- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Майорка
- Отели Майорки
- Hotel Pabisa Bali
Hotel Pabisa Bali 4*
Рейтинг отеля:
10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
266
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок жёлтый
Тип отеля
- одно здание
Отзывы об отеле
20
Janko J
Дата отзыва: 08 декабря 2025
Все превосходно! Персонал профессиональный, еда потрясающая, отель супер чистый. И комната для велосипедов со всем, что вам нужно, тоже отличная. Всего хорошего.
20
Charleen
Дата отзыва: 25 ноября 2025
Какая жемчужина отеля. Этот отель не только безупречен и красиво украшен, но и еда! Живая готовка, обслуживание, то, как хозяйственники не кричат друг на друга из коридора, они очень тихие и очень вежливые. Мы приехали на неделю. Пробыл здесь 3 дня и уже забронировал неделю в следующем году на мой день рождения. Это просто потрясающе😍!
20
Christian G
Дата отзыва: 17 ноября 2025
Местоположение сказочное! Прямо перед пляжем. Мы остановились на верхнем этаже с потрясающим видом на океан. Персонал был восхитителен, от стойки регистрации до ведения домашнего хозяйства. Все следили за тем, чтобы о нас хорошо заботились. Удобства были очень хорошие. Мы наслаждались крытым бассейном, саунами и джакузи. Мы рекомендуем это место 10 / 10 !
20
jess i
Дата отзыва: 13 ноября 2025
Мое пребывание было потрясающим. Наш номер был красивым, и еда была очень хорошей! Декор настолько современный и красивый 🤩 Регистрация и выезд была простой с помощью доброжелательного персонала на стойке регистрации, и они даже позволили нам хранить наш багаж после выезда из-за позднего рейса ! Рекомендую и вернусь😫🫶
20
Bradley J
Дата отзыва: 10 ноября 2025
Привет там, мой номер был костюм, очень удобный и отличный вид на залив Пальма. Номер был тихим и солнечным и очень чистым.
Ресторан был не слишком занят, поэтому мне не пришлось долго ждать выбора еды. Завтрак был превосходным с нагрузками на выбор.
Я останавливался 3 ночи и был в командировке днем.
20
Curiosity718255
Дата отзыва: 22 октября 2025
"Мы абсолютно рады нашему 7-дневному пребыванию в Aubamar Bali. Отель красивый – чистый, опрятный, и пахнет замечательно. Номер великолепный, с удобной кроватью и балконом, с которого открывается потрясающий вид. Он поддерживался и чистился регулярно, с прекрасными маленькими жестами внимания каждый день – поистине замечательно.
Весь персонал отеля, от начала до конца нашего пребывания, был добрым, приятным и доступным. У них всегда была улыбка на лице, они приветливо приветствовали нас и сияли наш день. Завтрак и ужин были разнообразными и вкусными каждый день.
Мы чрезвычайно счастливы и удовлетворены тем, что выбрали Обамара Бали для нашего отпуска. Мы основательно получили удовольствие, тепло рекомендуем его всем, и надеемся вернуться снова!"
4
Chelsey C
Дата отзыва: 21 октября 2025
ИЗБЕГАЙ. Я осталась здесь с партнером и малышом в сентябре и пережила самое страшное пищевое отравление. В итоге я несколько дней пролежал в больнице, а потом рано улетел домой. Наша палата не убиралась все время, пока я был в больнице, персонал знал ситуацию и не зарегистрировался ни разу и не извинился, даже когда мы выписались раньше. Также стоит упомянуть, что это не семейный отель, как он заявляет. Расположение ужасное. Пьяные немцы и грязные бары на грязных улицах. Мы шли мимо человеческих какашек и рвоты - Абсолютно гнусно.
16
Line K
Дата отзыва: 04 октября 2025
Отличный отель, персонал был сговорчивым и удивительным. Мы остановились на 11 этаже сначала, номер с видом на океан, потом сменили на люкс. Нужно испытать две разные комнаты. Обе комнаты были отличными, но сьют был более просторным. Завтрак был потрясающим. У них даже есть барриста, которая готовит для тебя свежий кофе. Единственным минусом с этим отелем было его расположение. Несмотря на то, что у вас был автобус прямо возле отеля, дорога до центра города заняла около 30 минут. И эта поездка была похожа на поездку на карусели, как они ездили на этих автобусах! Ps: Вы можете oay только с наличными за билеты в автобусе. Но вместо этого я бы рекомендовал такси. К нашему большому удивлению, отель и весь массив расположения отелей был хорошо известным туристическим местом для людей из Германии. Так что жди много немцев везде, куда бы ты ни поехал. Даже те, кто работает в близлежащих магазинах и ресторанах, иногда говорят по-немецки.
Отель находится в нескольких минутах ходьбы до пляжа, и имеет 3 бассейна (один крытый), если предпочтите это. Много ресторанов поблизости. Рядом с аквариумом и короткая поездка на такси в центр города.
У нас были проблемы с первыми номерами, и они повысили наш статус до люкса. Единственным минусом люкса является то, что он имеет вид не на осен, скорее на бассейн, а на гораздо больше просторов и с диваном. Минусом с обычными номерами тогда будет его недостаток места для вашего багажа, а в ванной комнате есть окно стекло, которое вы можете видеть сквозь, но вы можете разместить полотенце над этим, если это необходимо. В остальном очень чистые номера, ромсервис каждый день. Ты получаешь тапочки, халат и полотенце пляж, чтобы одолжить. Зубная щетка, крем для бритвы и бритвы, а также душевая крышка, если не ошиблись, также были среди вещей, которые предлагают в номере.
Я не могу рекомендовать этот отель достаточно! Персонал был полезным и удивительным, завтрак был одним из лучших, что я испытывал, рядом с пляжем и многими местами для еды.
20
Guide44825119521
Дата отзыва: 25 сентября 2025
Понравилось здесь, отличный вид с крыши бара, отличные бассейны. Нашел персонал очень доброжелательным и полезным. Чисто и аккуратно. У нас был завтрак и ужин включен и любил еду, не может ни на что жаловаться. Местный район довольно занят барами (никакой шум от этого в отеле, правда), но мы никогда не получали никаких беспокойств все были всегда доброжелательными и хорошо провести время. Есть автобусная остановка вне отеля очень дешевые тарифы, чтобы передвигаться по местным районам с большим количеством дел. Персонал помогает в подсказках, как добраться до определенных мест. Очень близко к аэропорту слишком удобно для такси.
20
Step2708
Дата отзыва: 10 сентября 2025
Отличный опыт, гостиница чистая, актуальная свежая, отличный завтрак, доброжелательный персонал и ресепшн приветливый, соотношение цены и качества. . Морская сторона была переполнена, но может идти дальше слева или справа, где больше пространства!
20
Kieran
Дата отзыва: 09 августа 2025
Невероятный отель во всех отношениях. Все было удивительно здесь особенно завтрак и замечательный персонал. Спасибо!
20
Brendanus1967
Дата отзыва: 15 июля 2025
Попросил 2 комнаты рядом друг с другом, так как мы были там с нашими 2 старшими подростками. Готово.
Хотел хороший завтрак, который не был слишком формальным или поставлялся с правилами или над суетливым персоналом. Готово
Хорошее расположение - Готово и хорошо и тихо внутри отеля, но для внешней стороны быть хаотичным, если вы хотели пойти в определенные бары или улицы
Хороший бассейн и тренажерный зал - Готово, хотя я подарил отель 2 батарейки АА в велосипеде в тренажерном зале, как я выгорел их. Особое упоминание о сохранении полотенец в изобилии и легко получить в бассейне и что кровати и кабаны были в изобилии
Персонал делает место - отличный подход к быть людьми, с которыми вы можете поговорить, чтобы это не казалось, что вас обслуживают. Хороший человеческий подход, который идеально подходил нам. Отличный персонал, особенно в верхней части крыши, который всегда был прохладным с нами и ребенком
Я останавливался во многих отелях, которые много отелей, которые копейки щипают на завтрак или спешат людей или суетятся из-за незначительных вещей. Здесь не было такого.
Вернулся бы и рекомендовал друзьям и семье.
20
Linda B
Дата отзыва: 13 июля 2025
Как приятно остаться на Аубамар Бали с дочерью и внучкой. Превзошли ожидания.
Потрясающий вход в отель, ведущий к улыбающимся лицам на стойке регистрации. Именно ДЭВИД приветствовал нас, зарегистрировал и дал всю необходимую информацию.
Наши просторные номера были смежные на верхнем этаже (12th) и имели хорошее освещение, очень хорошая ванная комната и балкон с прекрасным видом на залив. Кондиционер был очень желанным в недавнюю жару.
Отель спроектирован с простором внутри и снаружи. Внутреннее пространство очень вкусно в декоре. Снаружи было много тропических растений и цветов, окружающих лежаки и кабаны. Расслабляющая атмосфера была рада испытать, как и терраса на крыше с потрясающим видом и, о, эти коктейли!
Обеденное меню было очень хорошим с отличным континентальным выбором как за завтраком, так и вечером, но, возможно, горячий выбор мог бы быть немного более вдохновляющим.
Наконец, но очень важно, персонал на ресепшн, Давид, Пацю и их коллеги являются отличными представителями отеля, как и прелестная Александра, менеджер по работе с гостями. В каждом отеле должна быть Александра, которая приложит максимум усилий, чтобы постояльцы были довольны.
Настоятельно рекомендуется отель для всех возрастных групп.
Планируем ответный визит уже...
Линда Бе
20
Dana L
Дата отзыва: 12 июля 2025
Фантастическое пребывание с прекрасным видом
Мы действительно наслаждались нашим пребыванием в отеле Abaumar Bali. Мы остановились на верхнем этаже с потрясающим видом на бассейн и море. Номера и отель прекрасно оформлены, современные, изящные, и очень чистые, именно как нам нравится.
Персонал супер дружелюбный и полезный, благодаря чему вы чувствуете себя очень желанным гостем с момента прибытия. Еда была вкусной, со свежими и разнообразными вариантами как на завтрак, так и на ужин. Расположение также идеальное: спокойное, но при этом близко ко всему необходимому.
Этот отель является настоящей жемчужиной, если вы ищете место для полноценного отдыха в современной обстановке с прекрасным видом. Мы бы точно вернулись сюда!
Самое лучшее,
Дана
20
Yasmin H
Дата отзыва: 08 июля 2025
Номера с видом на море блестящие вид не разочаровывает! Захватывающе. Хотя, чтобы иметь в виду, что если вы повысите класс номера с видом на море, то вы также уменьшаете размер номера для вида, но всего для 2 человек это очень стоит! Персонал фантастический очень внимательный! Красивый отель с отличными удобствами, верхняя терраса крыши не разочаровывает! Обязательно пойдет еще раз и настоятельно рекомендую.
20
precious s
Дата отзыва: 02 июля 2025
Изюминкой отеля является насыщенное и качественное меню завтрака "шведский стол". Блюда разнообразные, всегда свежие и тщательно приготовленные. Особенно меня впечатлила выпечка и свежие фрукты, очень вкусные и привлекательные. Алехандра очень внимательная, всегда готова
удовлетворить все запросы клиентов быстро и дружелюбно. Лукас также был очень любящим и дал нам чувствовать себя как дома.
16
Daniella C
Дата отзыва: 01 июля 2025
Мы заказали этот отель, основываясь на его многочисленных положительных отзывах, хотя некоторые из более недавних негативных комментариев заставили нас слегка беспокоиться по мере приближения нашей поездки. По нашему опыту, эти негативные отзывы были в основном несправедливыми. Сам отель красив, и мы остановились в просторном люксе с прекрасным видом на бассейн. Персонал на протяжении всего времени был превосходным — профессиональным, доброжелательным и внимательным.
Хотя погода была очень жаркой во время нашего пребывания, нам повезло иметь постоянный, освежающий ветерок в течение всего времени, что сделало жару чувствовать себя намного комфортнее. Одним из самых ярких моментов для меня был главный бассейн — он абсолютно огромен. Даже при использовании его многими гостями он никогда не чувствовал себя переполненным. Я каждый день получал огромное удовольствие от длины плавания в нем и искренне скучаю по нему!
Внутри нашей комнаты было абсолютно тихо — нас не беспокоил шум извне, что делало пребывание очень спокойным. Однако одним из минусов стало качество подушек и матрасов. Мы оба нашли их неудобными и задались вопросом, были ли они улучшены во время недавней реконструкции отеля, или это то, что еще предстоит решить. Это определенно область для отеля, чтобы рассмотреть возможность улучшения. Дополнительно, бутилированная вода в номере не пополнялась ежедневно. Хотя это не было серьезной проблемой, это действительно означало поход в магазин за углом, чтобы запастись водой, что было немного обидно для отеля такого уровня.
Одной из проблем перед прибытием было расположение отеля рядом с оживленным немецким партийным районом. Хотя в близлежащем районе может быть шумно и полно шумного поведения, мы считаем, что если бы отель был расположен в другом месте — подальше от ночной жизни, — то, скорее всего, он стоил бы гораздо более высокой цены. Пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы, но ближайший к отелю отрезок часто был заполнен нетрезвыми туристами и заметным полицейским присутствием, что сказалось на атмосфере. Прогуливаясь по берегу моря, мы в основном сталкивались с немецкими сувенирными лавками и не находили особо приятных мест для еды.
К счастью, сам отель с лихвой компенсировал то, чего не хватало окрестностям. Мы останавливались на основе полу-пансионат и были действительно впечатлены качеством и разнообразием еды как за завтраком, так и ужином. Как особенно суетливый едоки, я был приятно удивлен, сколько было доступно отличных вариантов. В первую же ночь мы действительно чувствовали себя неловко, когда столкнулись с громкой группой пьяниц по дороге на ужин. Мы сообщили об этом сотрудникам ресторана, и они успокоили нас, что группу не пустят — очевидно, один из них создал проблемы за день до этого. Отель прекрасно с этим справился, имея четкие правила и твердую охрану у ворот. Для остальных наших шестерых - ночное пребывание, у нас не было больше никаких вопросов, и тем более вечеринка - сосредоточенные гости были уважительными и расслабленными в течение дня вокруг бассейна.
Несмотря на некоторые отзывы, упоминающие громкую музыку вокруг отеля, нам действительно понравилось. У бассейна и в барах и ресторанах звучала фоновая музыка, но в основном она была заложена - назад, прохладные вибрации. Как двум женщинам, которым за тридцать, нам нравилась атмосфера — особенно ностальгическая музыка 60 с в районе джакузи на крыше. Также ясно, что музыка помогает скрыть некоторые внешние шумы от окружающих клубов, что мы считали умным и эффективным подходом.
По прибытии мы узнали, что отель предлагает такие занятия, как пилатес и другие занятия фитнесом, и мы бы собрали более подходящую одежду, если бы знали заранее. Мы также не знали, что есть автобусная остановка, удобно расположенная прямо возле отеля — еще одна небольшая деталь, которую мы могли бы исследовать более тщательно сами.
В целом, мы бы абсолютно вернулись, хотя мы бы определенно забронировали люкс снова, так как мы бы не наслаждались меньшим номером и коридоры в главном отеле не казались обновленными и такими приятными, как наш. Несмотря на некоторые незначительные недостатки, отель обеспечивает комфорт, атмосферу, питание и обслуживание. Спокойствие нашего номера, удивительный бассейн, доброжелательный персонал, и общая атмосфера сделали для фантастического пребывания.
20
Anneka C
Дата отзыва: 26 июня 2025
Совершенно удивительное путешествие для моего парня 21 улица. Массированная кричалка Розане, она сделала поездку особенной от начала до конца, она провела очень личную экскурсию по отелю по прибытии, затем даже пошла на дополнительную милю выполнения моей просьбы украсить номер по прибытии за небольшую плату. Все сотрудники были внимательны и прекрасны. Разнообразие завтраков было огромным и вкусным. У нас была такая отличная поездка все находится на пороге вашего дома, пляж просто короткой прогулки, автобусная остановка прямо снаружи которой была € 2 каждый, чтобы отправиться в главный город. И наконец отель был просто великолепным.
Спасибо команде Aubamar, мы вернемся x
12
DanishTraveller
Дата отзыва: 30 мая 2025
мы останавливались в отеле в течение 6 ночей. Это супер хороший отель и персонал очень сервисный - мысленный и очень доброжелательный. Мы заказали двухместный номер с видом на море и были назначены номер на 9 этаже в их "башне". Номер был хорошим и чистым, но он был настолько маленьким, что у нас были большие вызовы, находясь там. Места для одежды, обуви и чемоданов 2 человек просто нет. Никакого места на этаже, так как они втиснули большой диван в номер тоже - совершенно неправильное понимание - Мы не заказали номер с дополнительной кроватью. Этот диван сделал разницу между полезной комнатой площадью 20 кв.м. и комнатой без места для двух человек.
После одной ночи в этом номере мы решили взять на себя инициативу на стойке регистрации и мы предпочли повысить наш номер до полулюкса с видом на бассейн вместо этого, хотя это стоило нам дополнительно. Их полулюксы расположены в их новом здании, и эти номера фантастические. Мы обязательно порекомендуем забронировать эти номера. Другая хорошая вещь в отеле - их зона бассейна. Много лежаков и кабанов для бесплатного пользования. Ни одна из ужасных гонок полотенец каждое утро. Мы бы настоятельно рекомендовали отелю пересмотреть их "концепцию" с музыкой бассейна. Нас крайне беспокоила эта громкая "лаундж - ритмичная" музыка, которая бьет из динамиков с 9 утра до 7 вечера. Это совершенно неправильно понято. Мы слышали, как многие гости говорили об ужасной музыке. От него не убежать. Мы несколько раз просили их сделать потише, но этого так и не произошло. В те дни, когда мы хотели поспать еще немного, в 9 утра нас разбудила музыка. Динамики закончились.
Еще одна неудобная вещь заключается в том, что, хотя вокруг зоны отеля есть несколько ворот/выходов, их можно/нельзя использовать. Есть только вход/выход через стойку регистрации, которая является большим объездом ресторанов, магазинов и пляжа. Отель поддерживается в чистоте и опрятности, и их завтрак "шведский стол" большой и хорошо - укомплектован. Хорошее обслуживание вокруг бассейна относительно заказа напитков и вкусных полотенец бассейна. Также подумайте, хотите ли вы остаться в районе, который наводнен немецкими туристами, чтобы все постоянно говорили с вами по-немецки и удивленно смотрели на вас, если вы не понимаете по-немецки. Отель также находится прямо рядом с печально известной немецкой улицей вечеринок на пляже Пальма, где круглые сутки пьяные кричат и поют немцы.
8
Emma
Дата отзыва: 20 апреля 2025
С момента прибытия мы были поражены тем, как красиво выглядел отель. Зона регистрации светлая, современная и очень гостеприимная — это произвело отличное первое впечатление. Зона бассейна была еще одной изюминкой, с удобными шезлонгами и спокойной атмосферой, которая делала отдых легким. Ресторан также впечатляет, с изящным, современным дизайном и возможностью сидеть в помещении или на улице, в зависимости от вашего настроения.
К сожалению, несмотря на стильный внешний вид отеля, наше пребывание было омрачено рядом вопросов — одни решены, другие нет — и постоянные спины — и — вперед с ресепшн реально сказались на нашем общем опыте.
Сначала мы были в восторге от нашего номера — он был просторным, безупречным и очень стильным. Однако, когда мы прибыли, головка душа свисала. В конце концов все-таки починили, но это заняло больше времени, чем следовало. Сейф в номере также не работал без ключа, о котором мы не были проинформированы при проверке, в, поэтому нам пришлось сделать еще одну ненужную поездку на ресепшн.
Мы также заметили, что у других гостей были бильярдные полотенца — когда мы спросили о них, нам сказали, что они должны были быть в нашем номере. Они не были, но ресепшн предоставил их, как только мы попросили. Опять же, еще одна деталь, которая должна была быть на месте для начала.
Фен был практически непригоден для использования, отключался через 30 секунд и требовал перерыва в 5-10 минут, прежде чем его можно было использовать снова. Мы попросили его исправить — кто-то пришёл посмотреть, но не вернулся, и к тому времени мы устали гнаться за вещами и полностью сдались. Как ни странно, когда этот человек пришел проверить фен, он случайно починил кондиционер, который дул теплым воздухом, несмотря на то, что был настроен на холод.
Ситуация усугубляется тем, что на третий день наши ключевые карты наугад перестали работать, заблокировав нас и потребовав еще одну поездку в приемную за помощью.
Мы специально заказали этот отель из-за его рекламируемого спа и тренажерного зала, но по прибытии мы узнали, что ни один из них не был доступен. Посещение спортзала проходило через близлежащую связанную гостиницу и было плохо оборудовано и чрезвычайно жарко — далеко от того, что мы ожидали. Огорчает, что при бронировании отель не упомянул, что оздоровительная зона не будет открыта до середины мая. Это обновление появилось на сайте только после того, как наше пребывание уже началось.
Еда - мудро, выбор был приличный, но не было никаких признаков, указывающих, что что что-либо за завтраком или ужином, что делало выбор блюд неловким. Секция готовки пищи в прямом эфире была плохо организована — порции мяса были крошечными, и нам часто приходилось ждать, пока будут приготовлены дополнительные порции.
Особенно разочаровывающий момент наступил в наш второй - вчерашний вечер. Мы брали наши напитки в номер каждый вечер без каких-либо проблем, и мой партнер расписался за них, как обычно. Но когда мы выходили на прогулку, сотрудник ресторана связался с персоналом бара у бассейна, чтобы остановить нас и потребовать оплаты — несмотря на то, что напитки уже были подписаны. Это была неловкая и ненужная ситуация, особенно учитывая, что мы были знакомые лица к тому времени и отель был достаточно тихим.
При оформлении заказа, когда нас спросили о нашем пребывании, мы упомянули, что у нас были вопросы почти каждый день и нуждались в помощи от ресепшн регулярно. Нас встретили быстрыми извинениями, и ничего более — ни вопросов, ни интереса, ни последующих действий — не последовало.
В общем, в то время как этот отель, несомненно, привлекателен на первый взгляд, ему не хватает обслуживания, коммуникации, и внимания к деталям, которые делают пребывание действительно приятным. Было слишком много икоты, чтобы мы могли рассмотреть возможность остаться снова, что очень жаль, учитывая потенциал этого места.
20
Анечка Ш
Дата отзыва: 31 марта 2024
Я уже второй раз именно в этом отеле и другой отель даже самый лучший меня не интересует.
Цены доступные, чистота идеальная, еда вкусная очень и свежая. Это отдельная тема. Есть для гостей у которых все включено множество интересных подарков в виде талонов, а это и бесплатный поход в аквапарк или в дельфинарий, несколько подарочных талонов на росскошные обеды и седвичи, талон на очень вкусный коктейль на террасе высотки этого отеля и много других приятных моментов.
Комнаты в отеле оснащены самым необходимым . В номере есть чайник и чашки, чай, сахар, кофе. В ванноей фен. Каждый день горничные убирают комнату, меняют постель, полотенца, моют пол. Коллектив отеля очень приветливый. Комнаты на верхних этажах с невероятным видом на море и горы с одной стороны, с другой на город и зеленый парк.
Есть в отеле три лифта, тренажерный зал, массаж, басейн и много других потребностей. Вайфай отлично работает на территории отеля.
Касаемо буфета и ресторана также хочу отметить. Еда свежая, разнообразная и вкусная очень.
Я,теперь постоянный гость отеля и буду ездить только сюда в этот отель так как он по качеству и обслуживанию лучше намного чем навороченные пятизвездночные и по цене подходит и намного дешевле и оправдывает свои 4 звезды. . Рядом с отелем есть автобусная остановка, где можно сесть на автобус в город или в аэропорт но обычно трансфер привозит постояльцев отелей с аэропорта. Поселение также можно получить в назначенное время. На ресепшине говорят на немецком, испанском , английском. Есть магазин в самом отеле, а также много разных интересных програм, плюс там сидят менеджеры и по экскурсиям и ненужно никуда идти и искать. Все можно заказать на месте.
От меня отель получает наивысший бал и до новых встреч.
20
Deb Fairweather
Дата отзыва: 08 марта 2024
Мы были здесь 9 ночей! Все в отеле были очень дружелюбны и полезны. Еда в столовой была великолепна, а обслуживающий персонал исключителен. Бассейны были чистые, только жаль, что дул ветер и купаться было слишком холодно. Мы жили на 12-м этаже с видом на океан, и наша единственная жалоба заключалась в том, что должен быть какой-то способ уберечь дверь от стука на ветру, нам нравится дышать свежим воздухом по ночам!
12
Odilaida
Дата отзыва: 15 ноября 2023
Отель очень старый, душ не работал должным образом в первую же ночь и починили только утром. Мебель тоже выглядит довольно старой.
Балкон был красивым и имел прекрасный вид. В целом, здесь очень чисто, и у них потрясающий выбор завтрака.
20
Анечка Ш
Дата отзыва: 24 сентября 2023
Очень хороший отель. Может не такой богатый и роскошный как пятизвездочные отели но в этом отеле уютно и действительно очень комфортно. Прекрасная атмосфера и обслуживание. Очень вкусно кормят и я не оставляю недоеденную еду на тарелках как приходилось оставлять в пятизвездночных отелях, что очень расстраивало. Еда действительно в этом очень вкусная, мясо мягкое и жуется, рыба просто отпад, очень вкусные салаты и десерты. Советую брать полный парсион или премиум эксклюзив и не нужно будет тратится на другие рестораны имея возможность сэкономить на подарки или сувениры и на экскурсии, Если брать премиум инклюзив то у Вас есть возможность получить талоны на рестораны и талон на поход в аквапарк или аквариум/ он шикарен/ также получаете талон на бесплатный напиток на террасе на башне/ вид там очень крутой и завораживающий. Трансфер по прилету ждет Вас уже возле аэропорта , обратно возле отеля после завтрака или вечером отвозят в аэропорт. Район правда шумный но это можно пережить. Рядом автобусная остановка до Пальмы. Проезд 2.50 едет до костела. Море в трех минутах ходьбы от отеля, очень красивая набережная. Рядом музей нумизматики и очень красивый костел, с другой стороны продуктовые маркеты. Очень много возле отелей магазинчиков и кафе но советую покупать в маркетах там дешевле намного все ибо в маркетах перекупы.
Комната оснащена всем, очень комфортно спать включен кондиционер , есть в номере сейф, есть чайник для подогрева воды для чая и кофе, есть пакетики чая, кофе, сахар, молоко, а также в номере есть литр воды. Убирают каждый день. Комнаты небольшие но очень уютные. Много есть хороших у них сервисов . Молодцы! Приеду еще.
8
mbjprivat
Дата отзыва: 27 июля 2023
Если вы хотите вечеринки с молодыми пьяными немцами каждый вечер и ночь, вам понравится останавливаться в этом отеле. Если вы хотите спать ночью, не оставайтесь здесь! Отель расположен прямо на улице немецких вечеринок. Это ужасно и шумно.
Отель и номера чистые, а персонал в отеле очень услужливый. Бар на крыше очень красивый и уютный, и бассейн в порядке. Много шезлонгов вокруг обоих бассейнов.
Легко добраться до города Пальма на автобусе. Легко арендовать велосипеды на стойке регистрации на день, и цена хорошая. Очень близко к пляжу.
20
judManhattan
Дата отзыва: 07 мая 2022
Отель легко из аэропорта. 2 автобусная остановка очень близко. Регистрация прошла быстро. Останавливались в номере в башне, который содержался в очень чистом состоянии персоналом. Завтрак и ужин в ресторане каждый вечер свежие, с разными темами. Много сидячих мест и двери открываются, так что вы чувствуете себя в безопасности… Велосипедная станция прямо внизу. Сказал бы, что этот отель отлично подходит для велосипедного отдыха. Только один английский телеканал. Wi-Fi был сильным. Двери громко хлопают было бы моей единственной жалобой.
12
anreichert
Дата отзыва: 24 ноября 2019
Мы только что провели 11 ночей на Пабиса Бали. Отель не в порядке. Нечего жаловаться, но ничего особенного. Номера чистые, но довольно маленькие и просто меблированные. Еда в ресторане была хорошей, но не той, что предлагают другие отели 4 *. В первый раз, когда мы останавливались там несколько лет назад, было лучше. Персонал очень дружелюбный, и обслуживание хорошее. Я бы сказал, что это хороший 3-звездочный отель, но не 4-звездочный. В то же время другие отели 4 * на Плайя де Пальма лучше. Может быть, пришло время для обновления, чтобы снова стать конкурентоспособным. Я не уверен, что мы вернемся, возможно, в следующий раз мы попробуем новый парк Пабиса Бали.
12
LJacob399
Дата отзыва: 05 августа 2017
К сожалению, все хорошие аспекты об отеле побледнели от какого-то ужасающего поведения молодых немецких хамов (в основном мужчин, хотя девушки часто могли кричать так громко). Мы часто разбудились рано утром, пьяные крики и трепетали. В четверг утром, когда мы рано встали на полет домой, нас разбудили в 2 часа ночи немцы с обеих сторон, кричащие над нашим балконом. Выйдя из нашей комнаты, перерабатывающие бункеры были разбросаны по всему 12-м этажу, взятые из вестибюля. Это было очень раздражающим, когда вы вошли в лифт, и какой-то идиот решил нажать каждую кнопку. Никаких мыслей для кого-либо еще не нужно - или только в гостиницах будут только немцы в возрасте от 18 до 30 лет, которые ведут себя плохо.
Открытый бассейн и кровати были прекрасными, исключительно чистыми, и персонал отеля ухаживал за вами. Трудно было найти место, чтобы пойти в бассейн, хотя, как всегда, было несколько групп молодых немцев, играющих в мяч, несмотря на то, что было уведомление о том, что в пул не разрешено ни одного шара. Сотрудники были хороши в решении людей, ныряющих в бассейн, но не рассматривали проблему с мячом. Как взрослый я чувствовал себя запуганным, это, должно быть, было хуже для детей.
Комната была адекватной, немного устала, но оставалась чистой. Нам не понравилось находиться на 12-м этаже, хотя с таким крошечным балконом. Двух лифтов на самом деле не хватило для количества комнат, особенно когда кто-то сломался.
Еда была хорошей, и мы были впечатлены предложением еды по нашему прибытию 10 вечера и снова до 7 утра при отъезде.
В качестве гостевого отеля, включающего все включено, в течение 10 дней мы воспользовались бесплатным мини-гольф (54 лунки) пару раз и бесплатный обед.
Автобус в Пальму был частым и дешевым. Пальма, прекрасный город для посещения, а также Соллер на поезде и трамвае в Порт.
Отель определенно был ориентирован на немцев, как и на окружающие его улицы. Громкие немецкие бары, громкие пьяные немцы и постоянные хлопоты с уличных продавцов заставили нас пожелать, чтобы мы остались в другом месте. Чувствовать себя расстроенным.
20
Stijn B
Дата отзыва: 18 июля 2017
Мы ездили на неделю в этот отель, и для нас это было восхитительно. Персонал и сотрудники были очень дружелюбны, и они всегда были готовы к нам. Просто здороваться каждый раз не очень, чтобы сделать, но это делает весь день гораздо лучше, и это было то, что мне очень понравилось здесь. Ничего не было слишком много для нас. Номера достаточно большие, и у вас есть довольно большой выбор еды, которая также очень хорошая. Я действительно не могу сказать ничего плохого об этом отеле. Я рекомендую его всем, и мы обязательно вернемся в следующем году. Это было восхитительно!: )
8
Teodora
Дата отзыва: 10 июля 2017
Этот отель подойдет только для молодых, немецких туристов, посещающих Майорку ко дню вечеринок и ночь, и весь день выпить. Каждую ночь мы были проблемы с шумом, так как были криками из балконов, крики в коридорах и перед отелем. Мы вообще не могли спать на все время нашего пребывания на 8 ночей, там даже были вынуждены купить беруши. Я никогда не видел, что люди вели себя таким образом, на нашем пути пивных бутылки в лифте, крича их легко из их балкона в 5 утра и просто не принимая комфорт гостей во внимание. Это было особенно плохо ночью перед нашим утренним вылетом, когда мы не могли спать в течение минуты из-за чрезмерного шума из коридора. Я должен сказать, что сам отель хороший, и завтрак был хорошим, но все, что было испорчено громкой, немцами, приехавших в отеле. Не ездите, если ваши желания не является то, чтобы выпить 24 / 7 и присоединиться к ним в своем безумном поведении.
20
tracey a
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Останавливались в Pabisa Bali на 4 ночи. Это было срочным предложением, остановиться в субботу, и было в понедельник.Отель был очень хорошим, очень хорошая гостиная возле бара.Номер был большим, так как у нас был диван в нашем с прекрасными видами с видом на море.Бассейн был очень холодно, так что не поехал появиться там, много лежаков и места вокруг бассейна. Дважды обитые шезлонги были очень популярными, и у них был навес, чтобы защитить вас от солнца, из которых мы видели много из.Крытый бассейн был большим с сауной и парной, все бесплатно. Есть наружное джакузи, которое было тепло, и пузырь были восхитительными, где можно посидеть.Еда была обильной, с хорошим выбором, всегда было несколько видов мяса и рыбы. Большой выбор.Еда была горячей, столы были очень близко к одному и другой, но так как отель не был заполнен, это не было проблемой.Это не типичный отель для отдыха, так как не было никакой команды аниматоров, пытаясь заставить вас делать водную гимнастику и т.д. Были только ночные развлечения в выходные, детского клуба не было, поэтому тихий отель.Всего в нескольких минутах ходьбы вниз по дороге на прекрасный пляж и набережной.Персонал был очень хорошим, очень внимательный, я бы сказал, что персонал был 5 *.В целом хороший отель, я бы вернулся?. да, я бы.
12
CarolHerts
Дата отзыва: 30 марта 2017
Не было отличным. Невоспитанный персонал на ресепшене не грубый просто не дружелюбный. Мой номер (номер 321) был прямо над кондиционерам, шум был ужасен, с 6.30 утра до 10.30 утра. Душ был сломан (держался на 2 часа). Мой ключ входа номера, состоянии, не работало, что от многочисленных днем на ресепшн. Расположение хорошее. Еда в ресторане хорошо. Очень близко к пляжу. Хотя район не отличная. Чувствуешь себя грязным и в ветхом состоянии. Хорошо для деловой поездки, но я бы не остался здесь отпуск здесь.
12
anreichert
Дата отзыва: 23 ноября 2016
Это была наша вторая остановка в Pabisa Bali, но на этот раз мы были очень разочарованы. В первый раз, когда мы останавливались там, нам дали номер на десятом этаже с видом на море. Мы спросили, могли ли бы мы иметь тот же самый номер снова, но были сказаны, что должны были бы заплатить 30 евро в день, дополнительных, который будет составлять 210 евро в течение одной недели!! Это слишком много для отеля, который находится, по крайней мере, в 500 метрах от прогулки. В прошлом году мы останавливались в Riu San Francisco, который стоит перед прогулкой и только заплатил 50 евро каждого в течение одной недели для вида на море и имел фантастический стеклянный балкон на первом ряде с видом на пляж! Просто Нет comparisson. Конечно, Pabisa Bali менее дорогой, но это не 4-звездочный отель. Номера маленькие и кровати не очень удобные и ванная, которая только принимает ванну с простым приспособлением душа, устаревший отель. Когда я увидела роскошные отели, которые теперь располагается на Плайя-де-Пальме и других старых отелях, которые находятся на ремонте, Pabisa Bali намного позади. Тем не менее, персонал был очень дружелюбным, и еда в ресторане была в порядке. У нас был очень хороший выбор и всегда считаем, что что-то приемлемым, но не столь хорошим как 2 года назад. У нас был автомобиль на неделю, и большую часть времени во время поездки по острову. Если бы у нас не было машины, то мы выбрали этот отель на побережье с более роскошным..
16
Pedro V
Дата отзыва: 22 июня 2016
Действительно хороший отель. Отличный вид и действительно закрывается если бары и рестораны. В 5 метрах от пляжа. Я не даю 5 звезд, потому что в целом, это отель голландцам. В отеле и и бары. Еда cood бы быть и получше. После того, как несколько раз это можно всегда найти, то же самое думает
16
Jean M
Дата отзыва: 25 апреля 2016
Мне понравился этот Отель особенно в Весеннее время, когда я пошел туда для езды на велосипеде, и вы можете нанять к велосипедам в Окрестностях отеля и иметь место, чтобы запереть велосипед быстро. Завтрак и ужин были очень хорошими специально для людей, которые идут и ездят на велосипеде и разумного
8
jomppu
Дата отзыва: 21 сентября 2014
Мне не понравился этот отель. Он был полон молодых deutch людей (я не deutch) и персонал отеля говорит только на испанском и deutch. Было очень трудно разговаривать их, когда они не говорят по-английски вообще. Я сплю очень плохо, потому что кровать была жесткой, а deutch люди кричал очень шумно ночью. Очень шумный отель. Номер был в порядке. Но еда была отличной! Завтрак был хорошим, и ужин был очень хорошим, и десерты были очень вкусными.
16
Viktor R
Дата отзыва: 11 июля 2014
Я только что провел 8 ночей в этом отеле (2 Джули - 10 Джули 2014), мы были 2 людьми в двухместном номере на пятом этаже. Мы взяли полусодержащее (завтрак и ужин).Мы наслаждались нашим пребыванием, по многим причинам:1-Красивых и чистые номера и хорошая ванная и душ и красивый отель в целом (Фотографии на сайте отеля оказались правдой),2-Восхитительной и variated еды на завтрак и ужин (много разных видов Всего: блюда, фрукты, пирожные и т.д.), P.S. напитки не включены в обед.3-Доброжелательного персонала, хотя они не говорят на прекрасном английском языке (большинство из них - испанец и Saint Germain, говорят). Когда я попросила кровать мягче, они прямо поменяли ее для меня.4-Хороших вида с балкона (у номеров на верхних этажах есть намного лучший вид на море),5-Хорошо расположенных отелей, в 300 метрах от пляжа и в районе пешком. Кроме того, он очень близко к Пальма-де-Мальорке (10-15 минут номер автобуса 25) и 40 минут на велосипеде, которые мне очень понравилось, потому что есть специальный путь для велосипедов вдоль пляжей от Плайя-де-Пальмы до Пальма-де-Мальорки.6-Бесплатного Wi-Fi в лобби
16
Оливка М
Дата отзыва: 19 апреля 2014
Рекомендую !!!!!мы были здесь 14.04.2014, симпатичный отель в (немецкой зоне ) с гостеприимным персоналом ,ресторан буфет на любой вкус с очень внимательным обслуживанием !!!!если брать полу пенсион то вечером на ужин выпивка отключена то есть платная кроме воды!!! Номера не плохо выглядят уютно, но матрацы просто ужас все 5 дней все пружины были в моей спине!!!! И очень тонкие стены ,слышимость ))))))) Местоположение очень удобное!!!! Близко от аэропорта!!!! близко от пляжа 5 мин ходьбы , пляж великолепный чистый за исключением этих черных афроуродов !!! На пляже можно получить китайский массаж за 10 евро (30 Мин.) были на экскурсиях стоит посмотреть средняя цена за экскурсию 70 евро . во общем оцениваю отель за смешную цену которую мы заплатили это просто люкс!!!!!
16
naina_lom
Дата отзыва: 01 марта 2013
хороший отель на тусовочной улице в аренале.кухня хорошая.персонал вежлив и учтив. в номерах нет минибара и фена.бассейн маленький. в отеле очень много молодежи. для детей не приспособлен.до пляжа 400 метров. все номера с видом на море.пляж многолюдный чистый и бесплатный.
16
Blackcat180
Дата отзыва: 21 марта 2012
Моя жена и я провели семь дней в этом отеле с 14-21/03/12. Мы заказали отель после чтения большого количества хороших сообщений о линии.Это классифицированное как трехзвездочный отель, но мы путешествовали повсюду и думаем, что это было недооценено. Декорации отеля хорошие и всюду были безупречно чистыми. Большинство гостей было немецким, голландским и австрийцы только с несколькими крилями, но никогда не производило наше путешествие. Есть бесплатный Wi-Fi в вестибюле отеля и баре.Наш номер в отеле был основным, но все было в нем, в чем вы нуждались. Мы были на девятом этаже, но с тремя лифтами у нас никогда не было проблемы. Горничная содержала номер в чистоте и опрятный.Нашим останавливавшимся в отеле был полупансион. Завтрак и ужин были очень хорошими, и мы всегда находили некоторые действительно хорошие вещи поесть, возможно некоторые ко многим вещам. У отеля есть счастливый час с 10:00 до 20:00, и мы заплатили 2.30€ за два пива среднего размера, не плохую цену.Я рекомендовал бы этот отель любому желающему посетить Майорку и не выплатить шансы относительно некоторых известных отелей.
16
Steve B
Дата отзыва: 05 апреля 2011
Останавливались с 1-ого до 4-ого апреля с другой парой. Мы наслаждались едой, и напитками в стекле, не пластмассовом. Номера хороший размер, виды на море, хорошие от более высоких этажей, Не шумных в это время года от соседней немецкой большой пивной. Вы можете воспользоваться Всем inc в соседнем крупном баре между 16:00 и 20:00. Также сумасшедший гольф на фронте - смех и бесплатный однажды в день. Солнце в течение наших выходных и большого количества шезлонгов в любое время и большого количества мест снаружи и в. Останавливались в 6 отелях в этом курортном отеле и все еще как он из-за того, чтобы не быть типичным британским курортным отелем. Предпочтите снижаться на близкий старый город летом, но это было хорошим изменением. Мы надеемся, вернитесь в течение других дешевых выходных скоро. Продлите номер на 15 евро и никакую проблему, воспользовавшись Всем inc весь день в прошлый день для нас 4.
20
trieske
Дата отзыва: 04 марта 2011
Это - крупный отель с главным образом немецкими туристами в нем. Персонал говорит на немецком и испанском языке, и некоторые из них говорят Enghlish также. Номера - reasonble в размере с балконом и местами снаружи. Зимой (февраль), этот отель не шумный и мы не испытали затруднений из-за шума от улицы. Большинство людей, останавливающихся в этом отеле, является более чем 60. Ежедневные развлечения могут быть обнаружены в гостиничном баре, который открыт от 10 до 0.00h ежедневно. Живая музыка, лото или занятия сальсы даны. Большинство людей, посещающих развлечения, пожилое все же. В баре вы можете также использовать (свободный) WiFi на своем собственном ноутбуке. Есть также 3 заранее оплаченных компьютера, которые могут использоваться.Завтрак вкусный. Яйца подач отеля (пожаренный, приготовленный), запеченный бекон, подготовили мясо и сыр, но также и marmelades. Различные типы хлеба подаются, но также и йогурт и хлебные злаки, так же как различные свежие фрукты. Ужин подобен с различными типами поданной еды. Хотя это может быть испытано, что ужин готовится в больших порциях. Персонал отеля очень работает усиленно, попытки выручить вас с информацией. Велосипеды могут быть арендованы в ресепшн, они позвонят велосипедной арендной плате за вас. Отель находится близко к пляжу Плайя-де-Пальмы, хотя Пальма-де-Майорка не далек автобусом, приблизительно 25 минут. Также близко к аэропорту, приблизительно 15 минут.
16
Epifânio D
Дата отзыва: 22 июля 2009
Это - простой отель на пляже, практичном. Отличная система все включенные. Очень хорошая еда, с выставочной кулинарией, доброжелательным персоналом. У больших номеров, однако основных, уже есть кондиционирование воздуха. Нуждающийся W.C. восстановления. Отличное расположение.Я рекомендую
8
ScottishGeordie
Дата отзыва: 22 апреля 2009
Просто назад от четырех новых дней, которые были полностью испорчены отношением Отелей к английскому народу. Мы знали, что отель был немецкий ориентируемый прежде, чем мы оставили и не имели никакой проблемы с этим, НО в течение целых четырех дней нас рассматривали как вторые граждане класса. Испортил то, что иначе было бы прекрасным перерывом в прекрасном расположении.
12
PastygirlFalmouth
Дата отзыва: 04 ноября 2008
Я заказал последнюю минуту через Alpharooms и только заплатил 20£ в ночь за номер твин по системе "все включено" для отдельного использования. Отель был хорош, горячий закрытый бассейн в течение зимних месяцев был хорош, если немного маленький, если вы хотели неплохое плавание. Было много немцев, фактически я думаю, что был единственной Великобританией там. Они разрешили курить в холле, который был нерасполагающим, вероятно потому что я так привык к тому, чтобы выходить в Великобритании для некурящих. Иначе номер был очень чист и хорошо сохраненный, персонал, очень доброжелательный и улыбающийся. Еда была в порядке, обычный все-inc вариант выбора, но горячий и обильный. Справедливо близко к пляжу, просто пара сотни метров. Намного лучше, чем много других 3-звездочных отелей я остановился, и останавливался бы снова по той цене.
20
SGH
Дата отзыва: 09 апреля 2008
останавливался здесь для одного недельного персонала полного пансиона, и еда были лучшими в долгое время, вернется снова, номера были чисты, и удобный не мог спросить в течение лучшего времени
20
admsroy
Дата отзыва: 03 января 2008
Моя группа 6 была единственным английским народом среди преимущественно немцев, но у нас был самый фантастический Новогодний праздник. Отель действительно оказал честь нам - Новогодний ужин был фантастическим с обильным количеством вина, шампанского и воды перед отличными развлечениями ночей, во время которых нам все дали Чемоданы Группы, содержащие Шляпы, заголовки, маски, глазные повязки, воздушные шары, различные типы рожков удара, свиста, maraccas, и т.д. После полуночи нам все дали прекрасный гуляш. Все наше путешествие было превосходно и менеджер, и весь его Персонал старался изо всех сил делать его фантастическим впечатлением.
16
guest738
Дата отзыва: 10 декабря 2007
Я останавливался в отеле Pabisa Bali (он перешел к другому владельцу от Руя) в течение 4 дней в начале декабря. Я заплатил чуть менее чем 22£ в ночь через Алфэрумса для полупансиона. В общем это была очень хорошая ценность. Я должен был ждать за более чем день до того, как Алфэрумс подтвердил бронирование и была дальнейшая задержка прежде, чем получить мой ваучер (хотя я был предупрежден относительно этого). После короткой поездки на текси из аэропорта (14 евро) я был стремительно зарегистрирован после некоторой перепроверки питания и сообщил, что было 2 сидения на ужин - 18:00 и 19:30. 8:00 завтрака к 10:00. Мне также советовали, что я буду предоставлен стол для продолжительности моего путешествия. Поскольку оказалось, что я должен был быть перемещен 2 из последующих ночей, поскольку мой стол был двойной предоставленный! Сам по себе это действительно не имело значения. Стандарт чистоты всюду по отелю был высок с номером, очищенным каждый день. Номер, который я был предоставлен, был довольно просторен, хотя планы пожарной лестницы указали, что большинство других номеров было и более узким и более длинным, который будет подразумевать меньшие балконы для них и вероятно более тесное чувство, хотя область была бы подобна. Одна неожиданность состояла в том, что у номера не было пепельницы и было довольно тонкое уведомление на приземлении напротив лифта, заявляя, что это был этаж для некурящих. Когда я хотел курить, пока курильщик, я действительно воздерживаюсь от курения в спальнях так или иначе и прищемленный на балкон. Я не оставлял данных, но ahstray волшебно появился там в день 2! Огромное большинство времени весь персонал было доброжелательно, вежливо и предупредительно. Единственное время я обнаружил, что они были вообще неприятны, было в воскресенье вечером, когда было значительно более низкое число гостей, обедающих, и стало ясно, что они очищали столовую в пределах 8.20, спустя только 50 минут после начала 2-ого сидения. Пока мы не были сильно изгнаны из номера, я был, конечно, заставлен чувствовать себя не приветствующимся из-за поспешности, с которой все убиралось (включая мою неиспользованную салфетку, когда у меня была половина тарелки еды передо мной! ) . Если бы это было моей первой, а не третьей, ночью, я не знаю вполне, как я реагировал бы. Клиентура отеля была главным образом немецким разговором, и это отражается в большей части документации отеля, находящейся на испанском и немецком языке только. У Туев, казалось, был ресепшн в отеле, столь многие клиенты отеля могут приехать из Германии, Австрии и Швейцарии. Было значительное количество испанского языка, хотя и я услышал 2 других английских голоса. Я также услышал некоторый французский язык, на котором говорит (возможно французский говорящий швейцарец). Возрасты расположились между семьями с маленькими детьми (испанцы), пары и группы или пары друзей в их ранних 20-ых для пожилых людей со всем промежуточный. В общем, гости были преобладающе немецким разговором и преобладающе пожилыми людьми, но никаким возрастом, или гражданство действительно будет неуместно. Все, казалось, преуспели хорошо вместе и даже не было намека враждебности. Это также привело к столовой и бару, имеющему доброжелательную и расслабляющую атмосферу. Шведский стол питания был вообще хорош, хотя, как вегетарианец, я пробовал только ограниченный выбор. Всегда был хороший выбор салатов, которые изменились немного из ночи в ночь. Паста всегда была выбором, и некоторые свежие фрукты были также доступны и в завтраке и в ужине. Маленькие знаки предусматривались, чтобы идентифицировать некоторые блюда - варианты рыбы, например. Всегда был выбор 2 супов и нескольких десертов. Как с ужином, завтрак изменился немного со дня на день. Всегда был хороший выбор хлебов на выбор. В общем маловероятно, что у любого была бы трудность, собирая еду, которой они будут наслаждаться. Кофе от машины был разумен. Фруктовый сок также прибыл из машины, которая дала разнообразие вариантов и, я подозреваю, смешанный концентрируются с водой, когда это было доставлено - это было в порядке. Кукурузные хлопья были неприятны, как бы то ни было. Меню напитков ресторана, как бар, было весьма разумно. 1.50 евро для кокса, 1.85 для 33cl пива Mahou. Цены в баре были бочковым пивом 1.40 для 20cl, 1.95 для 30cl, 3.25 для Кровавой Мэри, margharita, и т.д. Сангрия составляла приблизительно 10 евро для литра, я думаю. Не возмутительный каким-либо образом. Расположение отеля около середины курортного отеля Плайя-де-Пальмы и таким образом окружено преобладающе немецкими ориентируемыми фирмами. Это - довольно длинная, но приятная прогулка или в Ареналь или в C'an Pastilla. Есть также частые автобусы. Стандартная стоимость 1.10, но карты могут быть куплены в некоторых магазинах, которые дают 10 поездок за 8 евро. Это, кажется, распространено удвоиться, сильно ударяют отдельная карта для 2 туристов, таким образом, карта была бы хорошей идеей для пары планирования только 2 обратных поездки. Стандартная стоимость может взять вас прямо в Пальму. Самая близкая автобусная остановка на Бали - одна автобусная длина направо на главной дороге, которая идет параллельно прогулке один квартал назад. Есть стоянка такси немного далее вперед. C'an Pastilla - стоящее путешествие в для его смягченной и доброжелательной атмосферы. Много местных жителей также, кажется, любят гулять и покровительствовать местным кафе в городе. Это имеет намного больше испанского чувства, чем свой соседний курортный отель и является просто приятным местом для проведения небольшого времени. У этого также есть английские бары, если это - ваша чашка чая!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур