- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Майорка
- Отели Майорки
- HM Jaime III
HM Jaime III 4*
Рейтинг отеля:
8,4
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
88
До аэропорта:
10 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Отель с уникальным дизайном
- Камера хранения багажа
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Душ
Специальные номера
- Подходит для маломобильных людей
Питание
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Развлечения
- Библиотека
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
Тип отеля
- одно здание
Отзывы об отеле
20
Sherry U
Дата отзыва: 06 января 2026
Недавно я пережил неприятный опыт, когда остановился в декабре в магазине "Хайме".
Когда руководство узнало о моей жалобе, они немедленно отреагировали и с лихвой компенсировали мои жалобы.
Часть моей жалобы была в том, что когда я прибыл для моего пребывания я немедленно перебронировал еще две ночи 30 и 31 декабря, зная, что это будет занято.
Перед самым отъездом из моего первоначального пребывания я позвонил, чтобы подтвердить, что мой заказ был безопасным и был шокирован, когда узнал, что не только я не был забронирован, но и отель был полон.
Менеджер связался и гарантировал, что у меня будет комната для этих ночей.
Когда я зарегистрировался, я обнаружил, что они поместили меня в совершенно великолепный номер с видом на улицу с ее красивым видом большой просторный номер с удобной гостиной зоной был сказочным. Современная просторная ванная комната оснащена толстым махровым халатом
Каждая часть этого отеля является первоклассной, безупречно чистой с супер дружелюбным и полезным персоналом. Завтрак «шведский стол» – лучший из всех, что у меня есть с бесконечным и отличным выбором, и у меня были другие блюда там также превосходные.
Мне также дали бесплатный стакан кавы, чтобы компенсировать мой предыдущий опыт.
Я бы без колебаний остановился в этом отеле, потому что он также находится в сказочном месте с легкой прогулкой ко всем объектам Пальмы.
12
Sherry U
Дата отзыва: 26 декабря 2025
Когда я зарегистрировался 23 декабря я попросил две дополнительные ночи, 30 декабря и 31 декабря агент на стойке регистрации сказал, что он зарезервирует для меня. Я хотел заплатить в то время, но он сказал нет, я заплачу 30. Я также жаловался на свою комнату. Номер отличный, но при бронировании. Ком говорит, что из окна открывается вид во двор. Это далеко не точно. Он смотрит в грязную уродливую зону в задней части отеля, что вводит в заблуждение. Вечером 25 декабря я позвонил на стойку регистрации, чтобы подтвердить мое бронирование на 30 и 31 к моему шоку я обнаружил, что номер не был зарезервирован и отель был полностью забронирован. Я выразил, как я был зол, и он недавно исправить это на самом деле это не фиксировано, так как это мое было сказано, что я получу номер, если будет отмена в противном случае они поселят меня в лучшем соседнем отеле за ту же цену. Меня они не устраивают, и я буду крайне зол, если приеду и у меня не будет жилья
20
iola
Дата отзыва: 10 декабря 2025
Прекрасный отель, безупречный на всем протяжении.
Доброжелательный и полезный персонал на ресепшн по прибытии, с дополнительным бонусом наш номер был готов, хотя был только полдень.
Время завтрака было очень занято с людьми, которые должны были ждать столы, но персонал очистил и подготовил столы как можно быстрее. Выбор буфета был хорошим, с кавой на стойке тоже.
В нашем номере был балкон, который приятно было наблюдать за тем, как мир проходит мимо. Кровать была очень удобной с хорошим постельным бельем.
Ванная комната была просторной, пушистые полотенца и приветственный душ.
Мы дважды пользовались спа. Бассейн джакузи расслабляет, а парная и сауна великолепны. Много полотенец предоставлены там, так что нет необходимости использовать любые из вашего номера.
Место отличное. Мы взяли автобус Al из аэропорта, и автобусная остановка находится прямо напротив отеля. € 5 каждый был большой ценностью, чтобы добраться от аэропорта до отеля примерно за 20 минут. Мы уже брали такси, и оно было не быстрее.
Мы бы настоятельно рекомендовали этот отель и обязательно забронируем еще раз, когда вернемся.
20
MarkT5162
Дата отзыва: 10 декабря 2025
Хорошо расположенный отель с легким доступом от автобусного сообщения аэропорта. Хороший большой номер и отличный душ. Завтрак был очень хорошим с большим выбором. Обслуживание в целом было очень хорошим, и персонал все были очень приятными и полезными. Бассейн и сауна были действительно хорошими, но парная была немного "крутой".
20
duncansimps0n
Дата отзыва: 08 декабря 2025
Это было нашим первым Городским отдыхом в Пальме, хотя мы путешествуем на Майорку довольно регулярно.
Все было как должно быть и персонал на месте особенно персонал ресепшн всегда рад помочь.
Я определенно останусь снова.
20
Yvonne M
Дата отзыва: 08 декабря 2025
Быстрая регистрация и позволил мне зарегистрироваться рано, что было хорошо после бодрствования с 02 . 30 утра того же дня.
Прекрасная большая комната для путешественника-одиночки. Нитуш с гладильной копилкой и утюгом, если нужно. Была зона, где диван и столик для вас, чтобы сесть. Душ в ванной был мощным и горячим.
Мини-холодильник, который можно было бы опустошить и положить в свой. Имел 2 бутылки воды дополнительно. Сейф был свободен.
Еда на завтраке "шведский стол" была достаточно насыщенной.
Идеальный вариант l 9 кафе с большим количеством ресторанов и 3 минутами ходьбы до Эль Корте углов, Зары и многих других. 5 минут ходьбы до супермаркета l 9 cal и автобусной остановки, прямо напротив которой вы прямиком до аэропорта.
Определенно рекомендую.
20
Carl Phillips
Дата отзыва: 03 декабря 2025
Прекрасное пребывание в отеле.
Идеально расположен в городе, особенно удобно, если вы собираетесь воспользоваться автобусом из аэропорта в город, так как остановка находится непосредственно возле отеля.
Прекрасные номера со всеми необходимыми удобствами. Из окон балконных номеров открывается вид на Пассейг-де-Майорку.
Завтрак был спокойным романом с большим выбором свежих предметов.
В отеле есть спа/тренажерный зал, который был небольшим, но ухоженным.
Все сотрудники, встреченные во время пребывания, были вежливыми и внимательными.
Рад, что мы выбрали HM Hotels, и с радостью порекомендуем другим.
Молодцы! 👍👍👍👍👍
20
deborahpearl8
Дата отзыва: 15 ноября 2025
Это было превосходно. Ворчали только темные коридоры в комнаты. Это личный выбор. Все остальное было фантастическим и порекомендуйте Отель
20
Phil M
Дата отзыва: 11 ноября 2025
Я бы остался здесь снова. Отличное расположение, обслуживание и завтрак превосходны. Очень полезный и вежливый персонал, очень чистые номера, которые были недавно отремонтированы.
Декор не всем по вкусу, немного темноват в коридорах, но абсолютно никаких претензий.
20
Flyer53930
Дата отзыва: 05 ноября 2025
Мы наслаждались чрезвычайно приятным пребыванием, все было превосходно - добрый и отзывчивый персонал, очень хороший комфорт и приятная атмосфера, очень удобное центральное расположение.
20
Fox Sake
Дата отзыва: 31 октября 2025
Отличный отель и удобства, мы прибыли в 10 . 30 утра и комната была готова. Персонал очень доброжелательный и полезный с местным зрелищем видеть и т.д. Номер убирают каждый день. Отель является центральным для всех удобств. Обязательно забронировал бы еще раз.
20
ianlamont61
Дата отзыва: 13 июля 2025
Размещение было превосходным, персонал очень услужливый и учтивый.
Завтрак "шведский стол" был обширным и превосходным.
Меню закусок было очень хорошим
20
meetadoorga
Дата отзыва: 02 июля 2025
Отличный отель, который был расположен в центре Пальмы. Фантастика для покупок и так много ресторанов на выбор
20
Anne Marie L
Дата отзыва: 01 июля 2025
Фантастический опыт отеля. Здесь на 4-дневный перерыв, чтобы посетить свадьбу. С 1 улицы входя в отель после 3 часов задержки рейса, ночной персонал очень приветливый и полезный. Обслуживающий персонал в ресторане и перед домом очень доброжелательный, внимательный и не может винить обслуживание. Мой номер был очень современным, просторным и туалетные принадлежности при условии, что прекрасны. Очень впечатлен. Номера, поддерживаемые очень чистым персоналом, опять же очень доброжелательным. Только минус, никакого бассейна, но большая часть свадебной вечеринки была в братском отеле HM Palma Blanc ( 5 минут ходьбы) , поэтому провел 2 дня у бассейна там наверху со свадебной вечеринкой. В целом фантастический опыт отеля, сделанный лучше персоналом. Определённо подтолкнёт меня вернуться с новым визитом в город.
20
Lady_Electronica
Дата отзыва: 29 июня 2025
Маленький фантастический отель, который расположен в центре города Пальма. Мы очень наслаждались нашим пребыванием. Отель был современным, и номера были достаточно просторными и очень чистыми; душ был отличным и очень мощным. Все сотрудники были очень доброжелательными и полезными в течение всего нашего пребывания, и все, что мы хотели видеть, было в пределах небольшой прогулки. Я бы точно рекомендовал.
20
justinetweedy
Дата отзыва: 23 июня 2025
Я остановился в отеле в составе группы из 6 друзей, чтобы отпраздновать вечеринку.
Отель отличное расположение с легким доступом из аэропорта через автобус А 1! только € 5 в каждую сторону.
16
Imissba
Дата отзыва: 07 июня 2025
Еда была отличной, номера просторные. Останавливались в трехместной комнате. Отель декор современный, но выбор настенного искусства был странным. В нашей комнате было большое произведение искусства, в котором монстр преследовал детей. Очень кровавый и не подходит для детей. Спа-центр в отеле был закрыт, но мы смогли подать в суд на один в их братском отеле в нескольких кварталах отсюда. Спа был новым и чистым, но только одно полотенце предусматривало бассейн и никакое другое для душа или сауны.
Регистрация была дезорганизованной, и во время моего пребывания я узнал, что было 2 других имен, назначенных для нашего номера, и персонал был сбит с толку. Это дорого, но расположение было отличным для нас.
20
396alidar
Дата отзыва: 31 мая 2025
Расположен в центре. Рядом с отличным торговым районом и общественным транспортом. Собор и Дворец доступны для прогулок. Служба поддержки превосходна! Отель исключительно чистый. Кровати удобны.
20
KeyWestIslandhopper
Дата отзыва: 20 мая 2025
Идеальное расположение, номер, атмосфера, персонал был очень доброжелательным и сговорчивым, все было превосходно!
16
elongmuir
Дата отзыва: 16 мая 2025
Разрыв с друзьями. Отель чистый, обслуживание & еда хорошая, однако наш номер был расположен на первом этаже в передней части здания, и в результате мы не давали спать шум. Отель находится на главной дороге, мы подверглись мусорные баки, чтобы забрать, грузовики доставляют предметы снабжения и общее шумное передвижение людей в течение ночи
4
Karol G
Дата отзыва: 06 мая 2025
Мы приехали сюда на пять ночей. По прибытии мы обнаружили, что в нашем номере нет балкона, хотя на фотографиях было ясно видно, что выбранный нами тип номера включает балкон или террасу. Женщина на ресепшн сказала, что это была вина Booking. com и что она не может предложить нам никакой альтернативы.
На следующий день, после долгого дня, мы хотели расслабиться в спа, который также был указан как доступный на сайте отеля во время бронирования. Мы переоделись в купальники, спустились вниз и не смогли его найти. Затем мы пошли на ресепшн и спросили, как туда добраться. Администратор сказал нам, что спа был закрыт, но мы могли вернуться в наш номер, переодеться снова, и идти к другому учреждению, расположенному в километре, чтобы использовать там спа.
На следующий день нас заперли в номере, потому что сломалась ручка двери. Мы попытались следовать инструкциям и позвонить на ресепшн, только обнаружили, что в номере не было телефона, который мы могли бы использовать, чтобы связаться с ними.
Я оставлю инцидент с пожарной сигнализацией — наряду с отсутствием информации о том, что это была системная ошибка, а не серьезная проблема — без дополнительных комментариев.
В течение всего нашего пребывания вестибюль, приемная зона и коридоры находились в постоянном ремонте. Непрерывно молотили, пахло клеем и краской, было громко и неприятно.
Мы сообщили обо всех этих проблемах на ресепшн, но отель не увидел никаких проблем и не предпринял никаких усилий, чтобы предложить нам решение для исправления ситуации.
Я настоятельно не рекомендую это место.
20
Feliks S
Дата отзыва: 24 октября 2024
Там очень легко охапиться из аэропорта. Автобусная остановка находится на противоположной стороне улицы. Довольно просторный номер с балконом. Довольно богатый завтрак с большим выбором.
Превосходное расположение и легкая прогулка к пристани для яхт, старому городу или торговой зоне.
12
Cbrovin
Дата отзыва: 22 октября 2024
Плюсом этого отеля было его расположение. Это в нескольких минутах ходьбы от большинства достопримечательностей и ощущается в безопасной зоне. Персонал ресепшн был очень полезным и знающим.
Недостатками были комнаты... очень плохо освещенные без естественного освещения, так как окно было непрозрачным. Декор был уставшим и очень устаревшим, выставил гостиницу "Премьер" роскошной. Предложение завтрака было очень плохим.
12
mrsg882
Дата отзыва: 21 октября 2024
Отель не был 4 ☆отелем. Отсутствие внимания к деталям. Не смогли обеспечить маленькие лишние штрихи даже в ответ на просьбу - мини-унитазы. Спа не был так рекламирован. Сауна и парная не работали. Два душа в спа-салоне вышли из строя. "Спортзал" был там же, где и гидромассажная ванна. Одна гребная машина и два велосипеда.
Завтрак был абсолютно одинаковым каждый день. Горячая пища за завтраком была едва теплой.
Хорошее место.
20
jppadmore
Дата отзыва: 19 октября 2024
Второй раз здесь с моим лучшим другом. Очень люблю этот отель. Расположение сказочное, персонал блестящий и удобства хорошие. Люблю любить любить Пальму. Мы скоро вернемся.
20
infoY4457GT
Дата отзыва: 18 октября 2024
Очень понравилось наше пребывание здесь. Отличное расположение, действительно тихий номер, ежедневная уборка, вкусные и обильные завтраки, хороший бар и ресторан с оживленной атмосферой
20
chamb0s
Дата отзыва: 18 октября 2024
Предыдущий чаевой Re A 1 автобусная служба из аэропорта оказалась бесценной, особенно, поскольку он высадил нас прямо возле отеля. Все было в шаговой доступности. Согласитесь с предыдущими комментариями, что это очень шумно с движением, проходящим мимо отеля, но это не было бы так плохо, если бы вы держали стеклопакеты закрытыми. Не мог обвинить отель и персонал был очень доброжелательным и удобным. Кровать, особенно подушки, были очень удобными. Завтрак "шведский стол" был очень разумным по цене € 9 . 50 .
12
kaya726
Дата отзыва: 17 октября 2024
Остались здесь как пара. Доплатил за полулюкс, но пожалел об этом. Люкс представляет собой просто зону между ванной комнатой и спальней, отделенную раздвижной стеклянной дверью, и имеет два прямых кресла в стиле зала ожидания, обращенных к шкафу - это неудобно и абсолютно бессмысленно. Декор отеля темный с необычным искусством. Один подъемник, который может быть медленным в напряженное время. Персонал был очень эффективным на стойке регистрации, и персонал бара ночью был хорошим. Мы не ели в отеле, но мы попробовали напитки в баре, и они были очень хорошими. Сомневаюсь, что мы остановимся снова (только потому, что в Пальме так много выбора), но если бы мы это сделали, то я бы не стал доплачивать за люкс. Аэропорт первая/последняя автобусная остановка находится непосредственно за пределами отеля, что является плюсом.
16
stejamhar
Дата отзыва: 10 октября 2024
Останавливались здесь на 3-х ночной перерыв в августе . Отель был рекомендован другом .
Это в отличном месте рядом со всеми достопримечательностями , барами и ресторанами . Номер был чистым с отличным видом с балконом . Хороший выбор за завтраком , отличный кофе . Я бы точно остался здесь снова.
20
AnnaScotland
Дата отзыва: 04 октября 2024
Мы останавливались здесь много раз и обязательно останемся снова в будущем. Но ковры в коридорах очень испачканы и их нужно заменить. Также стул на нашем балконе был сломан, это следовало заметить и заменить.
Это не заставит нас снова приехать сюда, но надеюсь, что стандарты не сойдут на нет!
4
Roger H
Дата отзыва: 13 сентября 2024
Мы заказали этот отдых в отеле HM Jaime III в Пальме через Jet 2 Holidays, заявив при бронировании, что мы хотим тихий, двойной номер.
По прибытии в отель, было установлено, что это не то, что мы просили, наша кровать была двойным матрасом, накинутым на двойное основание.
На следующий день я проинформировал персонал отеля о нашем недовольстве типом номера & расположением.
Мне сообщили, что тип номера был запросом и не гарантируется, хотя мы сделали заказ на этот номер более чем за 6 месяцев!
Я сообщил персоналу из-за проблем с моим сном (состояние здоровья) нам нужна двуспальная кровать, чтобы обеспечить хороший сон. К сожалению, Персонал был очень неохотно сотрудничал, сообщая нам, что никаких двухместных номеров не было доступно до двух дней до окончания нашего пребывания. Я сообщил об этом Jet 2, который связался с Отелем напрямую, но был встречен таким же ответом.
Было отмечено, что были новые прибытия & отъезды каждый день в большой - вместительный отель, но они не смогли переселить нас в другой номер.
Неизвестный нам обоим наш кошмар только начался.
Пожалуйста, имейте в виду при чтении этого, что у меня высокая частота потери слуха (так что мой слух далек от совершенства) и я также взял с собой (& носил) восковые наушники на ночь для шумоизоляции.
Наша комната была выделена на втором этаже между ямкой лифта и уборщицы (не самое тихое место) .
Двойное остекление (звукоизоляция) в нашем номере было далеко не адекватным, будучи близко к оживленной дороге снаружи и звук автотранспорта может быть слышен в течение ночи и раннего утра.
Если этого было недостаточно, столы постоянно стучали и таскались с этажей сверху, что происходило случайным образом в течение ночи. Это были комнаты, которые всю ночь камердинеры жильцов на следующий день, или просто невнимательные жильцы (или сочетание и того, и другого) - загадка.
Мы снова сообщили обо всех вышеперечисленных вопросах шума на ресепшн, попросив перенести нас в другой номер, снова нам отказали
В две другие ночи жильцы в комнатах, расположенных выше, задерживались допоздна - ночные пьянки в их комнатах вызывали значительный шум до раннего утра.
Я жаловался на ресепшн, когда поздние вечеринки, где в процессе работы & на следующий день, снова моя просьба о переезде была отклонена!
В результате наш праздник был испорчен, проведя следующий день, чувствуя себя вымытым и разбитым, пытаясь наверстать упущенное.
Я никогда не подвергался лишению сна как форме пытки, однако это приближается к тому, что вы получаете. ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИЛИ!
16
Quentin W
Дата отзыва: 31 августа 2024
Мы останавливались 4 ночи и были действительно счастливы почти обо всем в отеле. У завтрака "шведский стол" большой выбор, спа-центр хороший иметь, и номер просторный!
Единственное, что было немного в минусе, это система кондиционирования воздуха, которая была довольно громкой в нашей комнате. Но изоляция была достаточно хорошей, чтобы нам не приходилось ставить ее ночью.
16
Andrew-Elderslie
Дата отзыва: 26 августа 2024
Идеальное место для отдыха в городе. Автобус аэропорта останавливается прямо возле отеля. Рядом много хороших ресторанов и баров.
16
chmurdoch
Дата отзыва: 17 августа 2024
Отель очень удобен для доступа к достопримечательностям и ресторанам . Персонал очень приятный. Wi-Fi довольно прерывистый, но обычно может получить соединение в какой-то момент дня. Кровати очень удобные и номер просторный и чистый с хорошим обслуживанием номера. Не большой выбор выбора завтрака, но заполняется постоянно и очень хорошо. Остановка для автобуса аэропорта находится через дорогу, курсирует примерно каждые 15 минут и стоит 5 евро. Имел прекрасное пребывание и рекомендовал бы
12
pe4blue
Дата отзыва: 14 августа 2024
Посетили в течение 6 ночей для друзей свадьба.
Отель в большом месте недалеко от главной полосы, собора, гавани, и хорошо обслуживается большинством автобусных маршрутов.
По прибытии мы были в номере на первом этаже. Как только мы вышли из лифта мы заметили сырой запах и осушитель. При попытке войти в нашу комнату дверь не открывалась, так как очевидная утечка, которая произошла, сдула ламинат. Это было так неровно, что легко было отрубить палец или порезать ногу. Мы жаловались и были тронуты без суеты, но я действительно удивляюсь, если кто-то из персонала или администрации удосужился проверить номера на том этаже, они должны были осознать проблему, но все же выбирают размещение гостей в этих номерах, наше первое показы было это ужасно. Вы можете и должны делать лучше, когда мы платим большие деньги, чтобы остаться здесь.
Также здесь нет бассейна, большая ошибка в разгар лета.
Хороший завтрак и расположение, но вернусь ли я? Честный ответ очень сомневается после того вступления и предложения номера.
20
Skb
Дата отзыва: 07 августа 2024
Отличный отель, идеальный, если вы хотите увидеть пальму, мы шли в порт пляж магазины полосы. Отель прекрасный и чистый, и персонал такой вежливый и доброжелательный. Мы использовали джакузи, которое было идеальным после прогулки по городу. Ресторан предлагает континентальный завтрак, но есть кафе в 800 футах, они предлагают английский завтрак.
20
michael t
Дата отзыва: 13 мая 2024
Только что вернулись из отеля Jaime 111 в центре Пальмы. Майорка
Отель отлично удовлетворил все наши требования.
1 . Отель идеально расположен в нескольких минутах ходьбы от центра (5-10 минут).
2 . В аэропорту сядьте на автобус А1 и остановитесь в 20 метрах от отеля. Автобус фактически отправляется возле отеля по круговому маршруту в аэропорт, а затем обратно в ваш отель. Стоимость составляет 5 евро на человека и оплачивается только наличными.
Если вы хотите взять такси, это очень просто и будет стоить около 26 евро.
Рядом с отелем есть множество отличных ресторанов, а когда вы прогуляетесь по центру города, их станет еще больше.
3 Автомобиль. Если вы арендуете автомобиль, вам будет очень сложно припарковаться, и вам придется воспользоваться очень близкой подземной общественной автостоянкой, но она довольно дорогая — 2 часа. 3 евро в час. Однако отель предлагает воспользоваться услугами соседнего отеля (5 минут ходьбы) по фиксированной цене 15 евро в час, и мы нашли это прекрасным. Вам нужно спросить, когда вы приедете в отель.
Если вы решите арендовать автомобиль, обратите внимание, что по дороге было огромное количество велосипедистов, поскольку теперь остров, похоже, является местом, куда стоит отправиться.
4 Что касается отеля, большой номер был великолепен, как и завтрак, и большое спасибо отличной стойке регистрации и кейтерингу, которые помогли сделать отличный отпуск.
12
Mark W
Дата отзыва: 20 апреля 2024
Довольно хороший номер, чистый и свежий, однако вид был довольно плохим.
Самым большим недостатком отеля является тот факт, что зал для завтрака НИГДЕ не достаточно большой для размера отеля. При регистрации вас спрашивают, в какое время вы хотели бы завтракать, но система НЕ работает, и на вход стоят очереди (нехорошо для предположительно 4-звездочного отеля).
Однако я должен отметить, что персонал, ожидающий завтрака, работает очень усердно, чего, к сожалению, нельзя сказать о персонале, который пополняет запасы еды, так как часто приходится ждать закончившиеся продукты.
20
Matt L
Дата отзыва: 20 апреля 2024
Посетил конференцию в городе, забронировал две ночи в Хайме III, чтобы было удобно путешествовать в час пик. Явно посоветовал повторно; время завтрака и т. д.
Хороший сон, хорошая прохлада, темная комната, удобный письменный стол и отличная кофемашина, надежный Wi-Fi.
Отличное обслуживание номеров, без проблем забронирую здесь еще раз.
20
PDL
Дата отзыва: 19 апреля 2024
Мы выпили напитки в баре на открытом воздухе и нашли обслуживание очень дружелюбным и услужливым, а, учитывая расположение, на удивление хорошим соотношением цены и качества. Уходя, мы оставили сумку под столом, но когда вернулись, она уже была в безопасности для нас внутри. Определенно вернулся бы
20
michaelpaula
Дата отзыва: 29 марта 2024
Мы воспользовались автобусом из аэропорта, чтобы поехать в отель. Это было так легко. Автобусная остановка находится напротив входа в отель. Перейди дорогу и ты на месте. Стоимость проезда на автобусе 5 евро. К счастью, наш номер был готов в 12 часов дня. У них есть дополнительные напитки в холодильнике. Также есть бесплатный спа-центр. Наши шорты не взял, так что не заморачивался. Было джакузи, парилка, сауна. Хороший завтрак был предоставлен для сидения с 7 часов. 30 - 9 . 30 . Возле отеля проходит широкая пешеходная дорожка, и вечером там полно местных жителей, которые сидят за столиками с напитками. Номер в отеле хорошего размера. Там есть балкон, и, поскольку мы находились в передней части отеля с видом на оживленную улицу, мы часто им пользовались. Это хороший отель, и я бы вернулся в него.
20
Chris C
Дата отзыва: 05 марта 2024
Посетил Пальму на короткий перерыв и решил вернуться на HM Jaime III во второй раз, выбрав в этом случае номер с видом на город и балконом. Нам нравится расположение отеля: всего в нескольких минутах ходьбы от центра и удобно расположено множество приличных баров и ресторанов. Несколько рекомендаций: коктейль-бар Ginbo рядом с отелем и итальянский ресторан Rikito в Санта-Каталине, прямо через реку. Что касается отеля, нам очень понравилось наше пребывание, и хотя это был только февраль, нам очень понравилось иметь балкон, чтобы подышать свежим воздухом. Единственная критика во время нашего последнего визита заключается в том, что в номере нет принадлежностей для приготовления чая и кофе. Однако вы получаете шесть бесплатных напитков в мини-баре. . 1 пиво, 1 кола, 1 вода и т. д. В общем, хороший отель, обязательно вернусь.
8
Sandancer77
Дата отзыва: 03 марта 2024
Останавливался здесь недавно на 3 ночи в городе. Забронировали номер с видом на город, из которого открывался хороший вид и был большой балкон. Кровать была большой и удобной, бесплатный сейф, много места для гардероба. Бесплатные напитки в мини-баре были приятным дополнением, но большинство из них пить было невозможно, поскольку, к сожалению, они не содержали сахара.
Мы остановились в номере 801. Этот номер находится рядом с лифтом и поэтому меньше других номеров, чтобы вместить его. Слышен был лифт, но только в ванной. К сожалению, в этой комнате ПЛОХО пахло! В душе была треснувшая плитка, вода проникла и прогнила стену до спальни. Только краска скрывала дыры. Во всей ванной и спальне пахло сильной сыростью. Комната не была приспособлена для приема гостей. Вы тоже почувствовали этот запах, как только вышли из лифта. Очевидно, это была проблема целую вечность. Они не могли дать нам другую комнату, потому что ни в одной не было душа? ? Все, что они сделали, это распылили освежитель воздуха. Действительно испортил впечатление от отеля. Раковина в ванной была треснута, а унитаз шатался.
Завтрак был плохим. Яичница была твердой. Никаких изменений каждый день. Бананы недостаточно спелые. Стулья в этом месте были грязными. Невозможно найти изделие без пятен/еды.
Отель находится в прекрасном месте, но мне бы хотелось остановиться в другом отеле. Он нуждается в обновлении, о котором они говорили уже много лет!
20
Jane P
Дата отзыва: 21 февраля 2024
Какой восхитительный отель. Абсолютная жемчужина находки. Я уже дважды был в Пальме и останавливался в другом отеле, но должен сказать, что HM Jaime 3 — лучший. Прекрасное расположение, прекрасный персонал, прекрасная еда, и они вас не обманывают.
Номера прекрасные, а бесплатный мини-бар является бонусом.
До скорой встречи Дж 3
12
Manchester2Manhattan
Дата отзыва: 15 февраля 2024
Третий визит, последний раз 3/4 года назад. Персонал и еда по-прежнему отличные, но отель устал, например. г. испачканные ковры, выключатель лампы, замотанный лентой, спальни со сколами и плохо закрашенными. На лифте имеется этикетка производителя для 8 человек, распечатка A 4 для 3 человек! 4 звезды? Пальма отличное место для посещения!
20
Robin-JaneP
Дата отзыва: 14 февраля 2024
Ух ты, какая замечательная находка была в этом отеле. Забронировал его на 5 ночей с женой (обычно мы) в другом отеле, но в этом отеле есть что-то особенное. Стильный дизайн, первоклассный персонал, который всегда готов помочь в случае необходимости.
Спальня идеальная, не самая большая, но в ней есть все необходимое (кроме чайника), но холодильник хорошо укомплектован, так что мы справимся.
Завтрак 9 фунтов. 00 на 5 дней, это выгодная сделка. Центральное место во всем. обязательно вернусь в следующем году, а жена вернется через пару месяцев со своей лучшей подругой.
Напитки и еда отличные и по хорошей цене. 9 фунтов стерлингов. 00 за два вина и бутылку пива 👍🏻👍🏻
Пока пишем это, у нас осталось еще два дня. Если у вас будет возможность приехать сюда, хватайтесь, ребята.
12
foxyloxey
Дата отзыва: 02 ноября 2023
Это очень простой отель, в номерах нет ничего, кроме кровати. Никогда раньше не было отеля без оборудования для приготовления чая и кофе. Очень устаревший, с пляжным ламинатом 1990-х годов, потертой мебелью и дешевым ремонтом ванной комнаты, плиткой, плохо выкрашенной в черный цвет. Кто был дизайнером интерьера?
Чтобы придать ему шикарный вид, коридоры черные, с автоматическим освещением, когда вы выходите из лифта. Если вы когда-нибудь посещали Йоркские подземелья, это именно так: двери не дребезжат, но в конце есть бесфигурное платье.
Кондиционер выключили в конце октября, и в комнатах теперь душно, спишь с открытым окном.
Это очень хорошее место для города, и горничная поддерживает чистоту номеров. Завтрак нормальный и выполняет свою работу в первую очередь, но к тому времени, как вы ложитесь спать, вам хочется кофе.
Сейчас в Пальме закрылись рынки аренды. Думаю, всем отелям не нужно слишком стараться, в том числе и этому. Второй отель HM, в котором я останавливался за 3 года, и оба меня не впечатлили, но, возможно, это потому, что вы никогда не получаете номер, указанный в брошюре.
В Великобритании это отель с 39 номерами на номер, и ни тот, ни другой не гарантируют хороший ночной сон.
Возможно, я ожидаю слишком многого, но опять же, я много работаю за свои деньги, поэтому ожидайте чего-то взамен.
20
Alan A
Дата отзыва: 23 октября 2023
Я очень рекомендую этот отель.
Мы забронировали люкс J nior, который находился на 7 этаже.
Необычный отель с причудливыми произведениями искусства и черными коридорами, хорошо освещенными автоматическими выключателями.
Отличное расположение в шикарном районе, с несколькими приличными ресторанами и барами; и в идеале автобус A 1 останавливается и собирается прямо у входа.
Всего в нескольких минутах ходьбы от музея современного искусства к набережной или по соседней дороге, ведущей к центру города.
Мы приехали в 10. 30 а. м. ввиду раннего вылета и эффективного автобуса до аэропорта - каждые 20 минут - поездка около 20 минут.
Мы не ожидали, что номер будет свободен в это время, но администратор позвонил горничным и сообщил им, что мы приехали, а наши сумки были помечены и помещены в камеру хранения с обещанием позвонить, когда номер освободится. был готов.
Весь персонал на стойке регистрации был милым, улыбчивым, заинтересованным, эффективным и услужливым.
Т
Кати, экономка нашего этажа, была прекрасна.
Отличный просторный номер с прекрасным видом на город с балкона.
В первый вечер сотрудник принес нам бесплатную бутылку кавы в ведерке со льдом и двумя стаканами, сказав, что это было от отеля, чтобы поблагодарить нас за то, что мы остановились там. Прекрасный жест.
Завтрак был в порядке.
Трудно придраться - хорошо, мы не пробовали джакузи в номере, так как ванна наполнялась медленно, и требовалось время, чтобы добраться до форсунок. Сауны в Спа не работали - для нас это не проблема.
Завтрак был адекватным, если не потрясающим, но со свежими фруктами, свежей выпечкой и приготовленными блюдами.
16
Aileen D
Дата отзыва: 07 октября 2023
Персонал был очень дружелюбным и услужливым, расположение идеально подходит для знакомства со старым городом и магазинами. Ванная комната немного устаревшая и устаревшая, в угловой комнате было много места, она была красивой и прохладной, комната в середине коридора была довольно маленькой с очень шумным кондиционером. Абсолютно нет вида/солнца. балкон
12
jazzypj
Дата отзыва: 03 октября 2023
Этот отель находится в прекрасном месте - это конечная остановка автобуса из аэропорта, который ходит каждые 10 минут. Он также хорошо расположен рядом с барами, ресторанами и в нескольких минутах ходьбы от оживленного старого города и магазинов.
Спальня была большая, с удобной кроватью, но нуждалась в ремонте. На телевидении не было англоязычных каналов, которые обычно доступны в крупных городах, поэтому наслаждайтесь Masterchef на испанском языке! Ванная была в порядке, горничная купила мне резиновый коврик для ванной, когда меня спросили, так как над ванной был душ. Никаких поручней, а полотенца давно потеряли свою пушистость! Горничная была восхитительна и отзывчива. Приятным жестом были бесплатные бесплатные безалкогольные напитки в вашем холодильнике - их не пополняли и не обменивали на варианты без сахара!
В этом отеле по неизвестной причине коридоры выкрашены в черный цвет! Каждый раз, когда я шел по ним, мне казалось, что я попадаю в черную дыру.
Завтрак был в порядке, однако персонал, обслуживающий завтрак, был угрюмым, что мне показалось неприветливым. Фрукты, йогурт, хлопья, сыры, датская выпечка и горячие блюда — есть из чего выбрать.
Администраторы были в порядке, за исключением того, кто был самым бесполезным.
Короче говоря, этот 4-звездочный отель находится в отличном месте, но я бы туда не вернулся. Я ожидаю большего от 4-звездочного заведения.
8
Linda C
Дата отзыва: 24 сентября 2023
Как и в предыдущие годы, мы завершили отпуск на Майорке, остановившись здесь на 3 ночи. Это было наше пятое пребывание, и, к сожалению, мы не вернемся.
Когда мы приехали около 13:00, наш номер не был готов, и в конце концов мы заселились сразу после 15:00. Мы были рады получить запрошенный нами номер на 9 этаже. Комната была чистой, но выглядела очень уставшей и нуждалась в обновлении. Мебель старая и потрескавшаяся, шторы выцветшие и нуждаются в чистке, а ламинатный пол находится в плохом состоянии. В ванной комнате был душ над ванной. Противоскользящая поверхность ванны изношена, в результате чего ванна становится скользкой, а на стенах отсутствуют поручни. Я пытался попросить на стойке регистрации противоскользящий коврик, но, кажется, мой запрос затерялся при переводе. Однако они принесли дополнительный махровый коврик для ванной, и я могу подтвердить, что размещение его на дне ванны помогло!
На второй день мы решили не убирать комнату, повесив табличку на дверь, но ожидали, что это будет сделано на следующий день. Когда к 16:00 это не было сделано и все тележки для уборки были убраны из коридора, мне пришлось пойти и попросить чистые полотенца. Их быстро доставили в номер, но уборку не предложили.
В зоне ресторана/бара есть множество плакатов, рекламирующих тапу, закуски и т. д. Не ожидайте, что сможете заказать их в течение дня. Хотя время не указано, оно доступно только вечером, а в обеденное время доступно только комплексное меню дня. Очень разочаровывает, учитывая, что это туристический отель.
Я также вспомнил поздно вечером в наш последний вечер, что, поскольку мы забронировали номер прямо из отеля, нам должны были предложить бесплатный коктейль и вино в нашем номере. Этого не произошло, но к тому моменту я потерял желание жаловаться дальше.
Прежде чем опубликовать этот отзыв, я отправил электронное письмо в отель, и они ответили, но не ответили на все поднятые мной вопросы и сделали совершенно бесполезное предложение компенсации. У них не хватило приличия ответить на мое второе письмо.
Две звезды, которые я дал отелю, связаны с очень удобной кроватью, устаревшим, но нормальным кондиционером и достаточно хорошим завтраком.
Мне очень грустно писать этот обзор, так как я всегда спешил рекомендовать его на различных платформах, но чувствую, что отель Jaime 111 больше не достоин своих 4 звезд, и в непосредственной близости и за его пределами определенно есть отели получше. город.
20
Debbie
Дата отзыва: 20 сентября 2023
Мы останавливались здесь с 10 по 14 сентября в четырехместном номере 306.
Мы 3 зрелые женщины, которые проводят девичий отпуск в Пальме. Этот отель находится в фантастическом месте, идеальном не только для знакомства с этим прекрасным городом, но и очень близко к автобусным остановкам, идущим в Ильетас, Пальма-Нову и дальше. Номера немного устаревшие, но безупречно чистые и удобные. Мы здесь не завтракали, но в первый вечер у нас были тапас в ресторане, так как мы приехали поздно. Еда была прекрасной, по очень разумной цене и очень дружелюбное обслуживание. В непосредственной близости находятся многочисленные рестораны и бары, в том числе La Greppa (действительно хорошая итальянская кухня), Le Chapeau (бар) и Ginbo (бар), где обслуживание очень дружелюбное. Прямо за углом находится скай-бар на верхнем этаже отеля Nakar – потрясающе!
Мы все обязательно вернемся в этот отель, отличительной чертой которого является персонал на стойке регистрации, который исключительно дружелюбно давал нам советы о транспорте и местах для посещения.
20
Ali D
Дата отзыва: 20 сентября 2023
Мы останавливались здесь 12 сентября на 5 ночей, с завтраком и балконом. У нас был очень чистый и просторный номер на 8 этаже. В холодильнике были бесплатные безалкогольные напитки, вода и пиво. Гель для душа и шампунь в том числе в дозаторах-помпах.
Завтрак был шведский стол, хлопья, мясо, сыр и теплая еда, а также соки, кофе, горячий шоколадный чай и т. д., большое разнообразие.
Для гостей есть бесплатный спа-салон и сауна, а также небольшой тренажерный зал. Искусство повсюду, странное и чудесное. Нам понравилось наше пребывание, и мы обязательно вернемся.
8
jkp32018
Дата отзыва: 17 сентября 2023
Мы приехали в 12. 00, и нам сказали, что наш номер не готов и будет 15. 00 . Мы вернулись в 15. 00, а комната не была готова, поэтому мы подождали, наконец, до 16. 45, когда комната была наконец готова. Мы были не единственными, кто ждал, еще пара ждала до 16. 30 . Персонал на стойке регистрации, похоже, не был обеспокоен этой ситуацией. Позже в нашей комнате появилась бутылка розового кавы без каких-либо пояснений. Мы были на первом этаже, где оказалось шумно, похоже, под комнатой было складское помещение. Комната нуждалась в ремонте. Сломанный ламинат, темная мебель была покрыта следами. Ванная была крошечной. Перегородка в душе протекала во всех положениях. Везде, где была установлена новая техника, в плитке имеются отверстия с разными точками крепления. Нам предложили бесплатный коктейль или бокал вина. Когда мы заказали их, нам не сказали об ограничениях только на Кир Рояль или вино, и у нас был неловкий разговор, когда мы заказывали Эспрессо Мартини. Наконец, с нас не взяли плату за коктейли. В двух случаях мы не могли сидеть снаружи, так как несколько столиков были зарезервированы, и казалось, что они не были гостями отеля. Завтрак тоже был низкого качества.
Я никогда не узнаю, как это 4-звездочный отель. Мы останавливались во многих отелях Пальмы, и это был худший вариант.
16
AnnaScotland
Дата отзыва: 02 сентября 2023
Мы всегда остаемся здесь на ночь до и на ночь после нашего отпуска на Майорке. Отель очень удобен для автобусной остановки аэропорта А 1, магазинов и ресторанов.
Кровати очень удобные, а кондиционер обеспечивает комфортный ночной сон.
Поскольку мы начали приезжать сюда сейчас, завтрак предоставляется за дополнительную плату, это нормально, но нужно знать цену, так как кафе рядом так же хорошо, как и меньше денег.
В номерах сзади нет вида, но примите это за тишину и покой во время короткого пребывания.
Из номеров спереди с балконами открывается вид (и шум от транспорта и других тусовщиков). Во второй половине дня верхние этажи освещены ярким солнцем, поэтому нижние этажи имеют тень и легкий ветерок от деревьев.
Нам по-прежнему нравится здесь оставаться, но цены растут до такой степени, что нам, возможно, придется подумать еще раз.
8
Hannah B
Дата отзыва: 27 августа 2023
Все еще здесь, но почувствовал необходимость написать отзыв. Во-первых, расположение потрясающее, и все можно дойти пешком.
Однако отель устал и устарел, но нас больше всего беспокоят проблемы с безопасностью, которые возникают в отеле. Во-первых, датчик двери лифта не работает, повсюду висят объявления, но если вы ждете, пока кто-то выйдет из лифта, попробуйте войти, если двери начнут закрываться, они будут продолжать закрываться, независимо от того, находитесь ли вы в двери. Действительно сложно войти и выйти из лифта, когда он только один и он пользуется спросом, и у вас нет времени войти, прежде чем дверь попытается вас съесть.
Во-вторых, продукты для завтрака выставляются каждый день с 5:30 до 6 утра и остаются открытыми до тех пор, пока завтрак не откроется в 7:30 каждое утро. Сегодня тележка для уборки осталась рядом с открытой едой. Выглядит вообще не гигиенично.
В-третьих, и наконец, да, сегодня остров пострадал от шторма, и, похоже, произошло наводнение, повредившее электрику. Это совершенно неизбежно, и мы это полностью понимаем. Однако реакция на эту ситуацию была ужасающей. С черными стенами, черной лестницей и отсутствием освещения это действительно опасно. Особенно из-за проблем с лифтом мы предпочли лестницу. Было так темно, что мой муж споткнулся о ступеньку и повредил лодыжку. Он практически не мог видеть две лестницы, спустился по ним и подвернул лодыжку. Мы сообщили об этом на стойке регистрации, где сказали, что знают о проблеме и постараются ее решить. Никакой первой помощи не было оказано. Через два часа мы вернулись в отель, поинтересовались освещением (которое не было исправлено) и попросили подать жалобу. Администратор снова объяснил проблему, но не отнесся к нашим опасениям серьезно. Мы работаем в жилых помещениях в Великобритании и имеем аварийное освещение, а если оно выйдет из строя, у нас будет освещение на батарейках, чтобы люди могли безопасно пользоваться лестницей. Ничего подобного не было, и мы попытались объяснить, что беспокоимся, что кто-то может пораниться не только о вывихнутой лодыжке, но они в основном сказали, что могут сообщить об этом менеджеру, но они мало что могли сделать. Наступает вечер, а освещения все еще нет и становится еще темнее.
12
hils552016
Дата отзыва: 21 июня 2023
Это хороший отель, номера просторные, может быть, немного устаревшие, но подходят для короткого пребывания. В номере нет горячих напитков, но вы можете попросить чайник, но наш не работал, и нам не дали чашек и т. д.
Балкон был действительно хорош с видом на дорогу, но есть много деревьев, чтобы компенсировать это. Это очень центральное место, вы можете легко дойти пешком до собора и железнодорожного вокзала. Много хороших мест, где можно поесть рядом. Если бы я снова собирался в Пальму, я бы остановился здесь.
16
Tim R
Дата отзыва: 09 июня 2023
Очень комфортное пребывание, персонал всегда был приятным и услужливым, уборка номеров была хорошей, и номер был таким, как описано. Единственное, что я бы сказал, что можно было бы улучшить, это резиновая яичница-болтунья, это можно сделать, чтобы она была немного менее твердой.
Дизайн и цветовая гамма отеля были хорошими, если у вас есть проблемы с передвижением, есть только один лифт, поэтому в часы пик могут быть задержки, поэтому, возможно, стоит подумать.
Вернулся бы в тот же отель снова, расположение отличное, удобный трансфер в аэропорт и из аэропорта.
20
TravelerPhiladelphia
Дата отзыва: 13 мая 2023
Стильный чистый отель в центре города. Мы останавливались только на 1 ночь, прежде чем отправиться исследовать остров. Очень вкусный свежий завтрак. Дружелюбный персонал стойки регистрации. Мы гуляли по всей Пальме и всегда были недалеко от отеля.
16
scouserontour75
Дата отзыва: 28 апреля 2023
Это был наш второй визит, и мы снова наслаждались нашим пребыванием.
Персонал на кассе и на протяжении всего пребывания был дружелюбным и эффективным, завтрак был вкусным и обильным, с хорошим выбором, а расположение идеально подходит для знакомства с Пальмой.
Комната была большая и удобная, мебель немного устаревшая, но чистая, с огромным балконом и прекрасным видом.
Внутренний декор, по крайней мере, необычен, но я не думаю, что это оказывает какое-либо реальное влияние на удовольствие от пребывания.
Напитки в баре по конкурентоспособным ценам.
По цене и местоположению я бы порекомендовал, и мы с удовольствием приедем снова в будущем.
20
Rubyreg
Дата отзыва: 17 апреля 2023
Выходные с моей мамой для ее первой поездки за границу - прекрасный отель, отличное расположение и замечательный персонал
Большое спасибо Джулиану в ресторане за то, что он был так мил с моей мамой - весь обслуживающий персонал был прекрасен, а еда была превосходной.
Отличное расположение и легко добраться до и из аэропорта на автобусе A 1, так как он останавливается прямо у входа.
12
RosieTigger
Дата отзыва: 10 апреля 2023
Номера Тарт и нуждаются в обновлении, хотя содержатся в чистоте. Стены окрашены в очень темный черный цвет. Кровати были неудобными и прогибались, когда вы сидели на их конце. Позор действительно, как он имеет отличное расположение. Потратьте немного денег! Хороший ресторан и бар с хорошим кофе.
20
guvnorYorkshire
Дата отзыва: 02 апреля 2023
Отличное место для трехдневного перерыва идеально подходит для магазинов старого города, собора и пристани для яхт. Автобус 1 до аэропорта останавливается рядом с отелем, что не может быть проще в использовании, регистрация прошла очень быстро, и мы также были очень довольны нашим стандартным номером. Номер был очень тихим, удобная кровать, бесплатные напитки в мини-баре и много места для хранения вещей. Завтрак был хорошим, хороший выбор горячих и холодных блюд, много мест, где можно поесть рядом с отелем, но мы едим 3 раза в ресторане отеля, что нам очень понравилось.
20
tblench
Дата отзыва: 23 марта 2023
Только что вернулись после отличного 4-дневного отдыха в этом отеле, и это было фантастически.
Отель находится в центре всех достопримечательностей, поблизости есть множество прекрасных баров и ресторанов.
Бар отеля прекрасный, и персонал отличный. Все очень полезно и предлагает прекрасные маленькие закуски с каждым напитком.
Завтрак хороший с хорошим ассортиментом продуктов.
Номера в отеле хорошего размера, но их можно было бы немного обновить. Все очень чисто и всегда есть домработницы, которые постоянно убираются. Ни для кого из сотрудников не было особых проблем. Гладильная доска и фен принесли в номер через 10 минут после просьбы. Также очень продуманным штрихом была доставка бутылки просекко / кавы в номер, так как это был день рождения моего мужа. Уборщица также оставила несколько маленьких подарков на кровати со слоником из полотенец. Подобные мелочи могут сделать ваше пребывание особенным, даже если об этом никто не просил. Я обязательно вернусь в этот отель. Игнорируйте любые негативные отзывы. Если большую часть дня вы проводите в разъездах, этот отель станет отличным выбором, так как в нем есть все необходимое для комфортного проживания.
Один совет: спросите, можно ли иметь номер с видом на главную дорогу, иначе у вас будет ужасный вид с видом на небольшой внутренний двор, выходящий на другие объекты.
16
Michael K
Дата отзыва: 22 марта 2023
Очень хороший 4-дневный перерыв здесь. Большая удобная кровать, плотные шторы и бесплатный мини-бар. Декор общественных мест довольно модный с современными художественными скульптурами. Не уверен насчет выкрашенных в черный цвет коридоров и лестницы - для слабовидящих может быть сложно. Хороший завтрак "шведский стол" с большим выбором блюд, но столовая маловата для такого количества гостей. Когда мы останавливались, там была большая группа немецких туристов, и в наше последнее утро мы не смогли найти места, и нам пришлось есть за столиками снаружи, хотя они достаточно приятны. Отличное расположение с галереей Es Ballard в нескольких шагах, собором в 10 минутах ходьбы и железнодорожным вокзалом примерно в 15 минутах. Множество автобусов и автобус A 1 в аэропорт и из аэропорта фактически начинаются с автобусной остановки напротив. Если вам нравится чай или кофе в номере по вечерам, обязательно возьмите с собой чай/кофе/чайник/кружки, так как их нет, хотя вы, вероятно, могли бы взять что-нибудь из комнаты для завтрака. Определенно остановился бы здесь снова.
16
Jill S
Дата отзыва: 17 марта 2023
Очень центральный отель, предлагающий фантастические тапас, особенно картофельные бравасы, брускетты и сырное ассорти. Сотрудники были вежливы и полезны. Посетили в марте и без кондиционера, но предоставили нам вентилятор. Идеальная база для отдыха в городе.
16
Skogsmulle2013
Дата отзыва: 20 февраля 2023
Jaime III ���������� ������������������ ������������������������, ���������������� ���� �������������� ���������������� ���������� �� ���������� �� �������������������� �������������� ������������ �� ������������ - ����������������, ������������������, ����������, ������������.
�� ������ �������� ������ ������������ ������������. ������������ �������� ���������� �� ���������� ���� �������� �� ���������� �������������������� ������ - ���� ���������� ������������ ������������ �������������������� ���������� �� ���� ���������� ���������� ������������������ ���������������� ��������. ���������� ������ �������������������� �� ���������� ���� ������ ���� ���������� �� �������������������� ���������� ���� ���������� �� ����������. ������ �������������� �������� �������������� �� ���������� �������������� ��������������, ���� ������ ���������� �������� �������������� ���������������� �� �������������� - ������������������ ������������ ���� ���������� ������������������������.
�������������� ������ ����������������, �� ������������������������ ���������������������� �� ����������������������������������.
20
Midge-ntl
Дата отзыва: 15 декабря 2022
Провели здесь 3 ночи с 9 по 12 декабря. Отличное расположение, отличный завтрак и очень дружелюбный и услужливый персонал. У нас был номер с балконом с видом на город (505), и номер был очень большим, безупречно чистым и с отличной ванной комнатой. На террасе отеля было приятно посидеть и выпить несколько напитков и тапас с прекрасными обогревателями, чтобы согреться. Завтрак всегда был хорошо укомплектован. Не на что жаловаться. Спа-зона была дополнительным бонусом. Мы обязательно остановимся здесь снова.
12
Lucy_1991
Дата отзыва: 03 декабря 2022
Это был очень средний отель в отличном месте.
Комната была удобной, но очень простой. Ванная нуждается в небольшом уходе. Умывальник был треснут, туалетных принадлежностей не было.
Мы не очень суетливые или мускулистые люди, но мы ожидали немного большего от 4-звездочного отеля.
20
FussyCrawley
Дата отзыва: 06 ноября 2022
Отличный отель в самом центре, автобус A 1 до аэропорта останавливается прямо у входа, отель безупречно чистый, номера просторные, как и ванная комната, завтрак хорошо укомплектован, но больше всего персонал настолько эффективен и очень услужлив, что ничего не происходит. слишком много хлопот для них. Мы бы не остановились больше нигде в Пальме, так как мы чувствовали себя очень желанными гостями, и нам было очень комфортно во время нашего трехдневного пребывания.
16
Marco Buratti
Дата отзыва: 27 октября 2022
Хороший и тихий отель всего в паре минут ходьбы от центра города Пальма-де-Майорка.
Номера чистые и просторные.
Бесплатные напитки в мини-холодильнике в номере, стойка регистрации работает круглосуточно.
Автобус от/до аэропорта останавливается прямо перед отелем.
20
Jan H
Дата отзыва: 14 октября 2022
прекрасный отель в нескольких минутах ходьбы от всего, завтракал каждый день, большой выбор. номера удобные и чистые. обязательно вернусь, вышел на несколько приемов пищи. посетили пещеры Драча, безусловно, стоит поездки.
20
mikegeo
Дата отзыва: 07 октября 2022
Качественный отель в центре Пальмы и прямо на автобусной остановке до аэропорта (10 евро на двоих в одну сторону). Портье во все времена чудесно полезно. Спальня с балконом с видом на отель была превосходной, большой, просторной, с большой удобной кроватью и отличным душем. Нет сомнений, что в следующий раз мы воспользуемся тем же отелем. Завтрак был включен и не может быть виноват. Персонал держал всю еду пополненной и слонялся по дому, поддерживая чистоту, пополнение и горячее. Некоторые люди кажутся обеспокоенными темным декором. . . Без проблем. Автоматическое освещение везде.
20
mroy
Дата отзыва: 15 сентября 2022
провел здесь 4 ночи. не было абсолютно никаких жалоб от 5 из нас. Его хорошее центральное расположение Большинство достопримечательностей находятся в нескольких минутах ходьбы. Номера были просторными и чистыми. Кровати очень удобные. Балкон был бы великолепен, если бы не было так тепло! С погодой ничего не поделаешь. Кондиционер был превосходным. Все сотрудники были очень дружелюбны и легко ладили. Декор не на любой вкус, но для нас несущественный. Бесплатные безалкогольные напитки в мини-баре были приятным дополнением. Рекомендовал бы. Икс
8
S C
Дата отзыва: 03 июля 2022
Я заранее попросил двухместный номер. Очаровательная дама перезвонила мне, чтобы подтвердить, что это было сделано. Прекрасный. по прибытии двое мужчин на стойке регистрации, один старый, один молодой, просто пожали плечами, когда я сказал, что на самом деле мне не дали двухместный номер. Решив не связываться с этими двумя пренебрежительными людьми, я спросил, во сколько завтра завтрак? Сказали, что не входит. Я устал от их грубости. Я снова спросил, во сколько завтрак? Его не включали, сказали они, на этот раз более агрессивно. Я объяснил, что не спрашивал, включена ли она, я спрашивал, который час. Наконец ответ. Жизнь слишком коротка, чтобы иметь дело с такими людьми. Я не вернусь.
12
Rebecca S
Дата отзыва: 31 мая 2022
Прибыл очень поздно и прошел нерешительную регистрацию. Из лифта в черный как смоль коридор, где свету потребовалось несколько секунд, чтобы зарегистрировать нас и включить. Черные коридоры от пола до потолка и странные картины на стенах - не самое приятное впечатление! Номер был очень средним, он большой и чистый. Без балкона и из-за матового окна было очень темно, почти как в камере. Я не мог сказать, было ли это жарко или холодно, солнечно или нет! Когда вы открыли окно, вы увидели огромные воздуховоды! Стены очень тонкие, и было шумно с 10 вечера до 12 утра, а затем с 7 утра до 9 утра. Пришлось уехать на день раньше, на ресепшн не спросили, все ли в порядке? Получил ли я удовольствие от пребывания и т. д.
Сказав все, что он находится в хорошем месте для всех достопримечательностей - большинство достопримечательностей находятся в 10 минутах ходьбы. До пляжа мы дошли примерно за 30 минут. Хорошо на 2 дня, но не хотелось бы останавливаться дольше.
16
Chris C
Дата отзыва: 10 марта 2022
Посетил HM Jaime III для перерыва в последнюю минуту после того, как наша запланированная поездка в Краков была отложена. Предыдущие отзывы были достаточно точными. Отель был расположен в центре и хорошо подходит для посещения всех достопримечательностей. У нас был стандартный номер, который, несмотря на то, что он был довольно устаревшим, был безупречно чистым, с мини-баром и сейфом. Одно незначительное замечание касалось отсутствия принадлежностей для приготовления чая/кофе, которые, на мой взгляд, являются обязательным условием четырехзвездочного отеля. Завтрак был очень хорошим, с большим выбором, и хотя мы не пробовали ресторан, он всегда был очень занят и по разумным ценам. В целом, хороший отель, и я обязательно остановлюсь здесь снова. Совет: не беспокойтесь о трансфере на такси из аэропорта, вы можете сесть на автобус номер A 1 с EMT за пределами зала прибытия прямо до последней остановки напротив отеля за 5 евро, это занимает около 20-25 минут, затем сделайте то же самое обратно для высадки вне вылетов.
20
Diane B
Дата отзыва: 07 марта 2022
Я и мои 3 дочери провели 3 ночи в этом отеле, куда мы вернулись вчера. Это сказочный теплый гостеприимный отель, очень дружелюбный и вежливый персонал, который был восхитительным и очень любезным. Очень рекомендую вам остановиться в этом отеле, а также отличная еда и фантастические коктейли.
20
lilygail
Дата отзыва: 07 марта 2022
Только вчера вернулись из Хайме, как группа из трех человек, мы все были впечатлены расположением и удобствами отеля. Персонал является заслугой этого отеля, они были очень полезны, рекомендуя места, где можно поесть, и выделяя достопримечательности для посещения.
Мы все сказали, что вернемся в этот отель, так как он идеально расположен для всего, что может предложить Пальма.
16
Colin R
Дата отзыва: 05 марта 2022
Мы останавливались с 25 по 28 февраля в номере 603, в передней части отеля, с видом на Пасео де Майорка. Как уже упоминалось, автобус до аэропорта останавливается прямо у отеля, так что это идеально. Автобус до аэропорта стоит 5 евро с человека, а поездка занимает около 20-30 минут в зависимости от пробок.
Мы получили очень теплый прием по прибытии. Заезд с 15:00, выезд в 11:00. Мы были ОЧЕНЬ рано для регистрации, и наш номер не был готов, чего, честно говоря, мы ожидали, так что это вообще не было проблемой. Если ваш номер не готов, вы можете безопасно оставить свои сумки во время стойки регистрации, пока вы идете на прогулку или что-нибудь поесть, пока оно не будет готово.
Вокруг отеля есть несколько станций с дезинфицирующим средством для рук и меньше столов в баре, где подают завтрак. До Covid вы могли пойти позавтракать, когда захотите. Только сейчас, чтобы все не спустились на завтрак примерно в одно и то же время, вы выбираете время, чтобы поесть. 7 . 30 , 8 . 30 или 9 . 30, хотя это может измениться, как только правила Covid изменятся в какой-то момент в будущем. Вы можете есть внутри или снаружи. Есть обогреватели для тех, кто предпочитает есть на улице. Несмотря на то, что завтрак относительно простой, он обильный и вкусный.
Как упоминалось в некоторых предыдущих отзывах, мебель в номере немного устарела и устарела, но вполне функциональна. Если вы остановились в передней части отеля и спите чутко, как и я, имейте в виду, что время от времени слышен небольшой дорожный шум, но беруши не могут его заглушить. Это незначительные моменты, которые никоим образом не умаляют удовольствия от пребывания. В ванной есть много геля для душа/шампуня в многоразовых бутылках. Также, как уже упоминали другие, по прибытии в холодильнике есть несколько бесплатных напитков, что приятно.
Персонал исключительно дружелюбный. Все, кого мы встречали, улыбались и приветствовали нас радостным «привет». Мы были в Пальме несколько раз на короткие перерывы, поэтому достаточно хорошо ориентируемся, но мы часто слышали, как сотрудники стойки регистрации давали посетителям в первый раз всевозможную информацию о городе, местах для посещения, маршрутах к определенным достопримечательностям и так далее. на.
Отель расположен в центре города и является идеальной отправной точкой для пеших прогулок по центру Пальмы или для посещения других мест на острове. Существует отличная сеть местных автобусов ЕМТ, курсирующих в черте города, с различными автобусными остановками рядом с отелем, на каждой из которых четко указаны номера автобусов, которые обслуживаются этой остановкой. Если вы хотите исследовать другие части острова, вы можете дойти до главного автобусного вокзала примерно за 10-15 минут. Автобусы от автовокзала обслуживаются Тиб Майоркой. Железнодорожный вокзал Трен-де-Сольер также находится рядом с автовокзалом.
Подводя итог, могу сказать, что это прекрасный отель, очень удачно расположенный и с замечательным персоналом. Мы вернемся в Пальму снова позже в этом году и без сомнения остановимся здесь снова.
16
yassoutoyou
Дата отзыва: 03 марта 2022
Хороший отель, который удобно расположен относительно всех основных достопримечательностей города. Хорошие номера и достойный завтрак. Отличный персонал на стойке регистрации, который помог нам с выбором ресторанов и осмотром достопримечательностей. Определенно использовал бы снова.
16
werty
Дата отзыва: 24 февраля 2022
Мы останавливались здесь на 4 дня, и это действительно хороший отель, очень близко к центру города. Неподалеку находится множество бутиков и универмаг.
Перед отелем также есть множество хороших баров, если вы не хотите выходить слишком далеко ночью.
Хотя рядом с дорогой тихо, и номера чистые, и кровать такая удобная. Есть дополнительное шампанское, что было приятно.
На завтрак есть различные фрукты, и яичница-болтунья была очень вкусной. Сауна и парилка доставили удовольствие в конце напряженного дня прогулок.
16
H11LSW
Дата отзыва: 21 февраля 2022
Отель удобно расположен на проспекте Пасео-де-Майорка, рядом с ресторанами тапас, а автобусная остановка аэропорта - Пальма находится прямо у входа. Ряд других автобусных маршрутов до площади Испании и через нее облегчают доступ к транспортной развязке поездов и автобусов, следующих в другие города и курорты.
За номера с видом на Пасео/набережную взимается дополнительная плата, но я был счастлив иметь стандартный номер в задней части, без шума уличного движения. Комната была действительно большой и просторной, а в ванной комнате была ванна с гибким душем наверху.
Номера расположены на 9 этажах (по 11 номеров на этаже), но есть только один пассажирский лифт, поэтому однажды утром потребовалось три попытки спуститься к завтраку. Если я останусь здесь снова, я попрошу номер на 1 этаже улицы, хотя это 2 лестничных пролета, так как между землей и первым есть еще один этаж, где находится Спа. (Я не посещал Спа, но за это не было доплаты).
Завтрак был включен и был в виде шведского стола с континентальным завтраком, хлопьями и приготовленными блюдами.
В баре-ресторане отеля есть столики внутри и на тротуаре, но подают только тапас, хотя порции очень щедры. Американский стейк-ресторан Block House находится по соседству, но когда я был там, он был закрыт на ремонт.
20
linda e
Дата отзыва: 18 февраля 2022
Отличные 3 ночи пребывания здесь в феврале. Красиво чистый номер. Очень удобная кровать. Бесплатный мини-бар и бутылка кавы. Вид с балкона был дополнительным бонусом. Завтрак хорошо организован. Хороший выбор из меню. Персонал очень полезно. Расположение отличное для центра города Пальма и Старого города. Рекомендовал бы.
16
Lisa S
Дата отзыва: 02 января 2022
Я останавливался в этом отеле с мужем в канун Нового года, и мы хорошо провели время. Хочу отметить дружелюбие персонала, которое достойно пятерки! Особенно Эдди и Шейла на стойке регистрации были очень дружелюбны и полезны. В нашей комнате было немного шумно из-за кухонной вентиляции рядом с нашей комнатой, и они сразу же отправили техника, который решил проблему в течение нескольких минут. Позже в тот же день мы нашли бутылку кавы в нашей комнате, которая была очень внимательной. Еще раз спасибо!
Комната, однако, была немного старой и потрепанной, но чистой. Расположение отеля потрясающее. В целом, это был хороший отдых, и я определенно рекомендую этот отель для поездки по городу в Пальму.
16
Penyderyn
Дата отзыва: 29 ноября 2021
Очень хороший отель в центре Пальмы. Отличный персонал, очень удачно расположен в нескольких минутах ходьбы от многих основных достопримечательностей Пальмы (и остановки автобуса до аэропорта прямо на улице). Завтрак был особенно хорош.
16
Terry s
Дата отзыва: 22 ноября 2021
Отличный чистый и уютный отель. Прямо в центре города, поэтому легко передвигаться. Еда в ресторане отеля была исключительной, как и персонал. В день, когда мы уехали, у них была еда из 3 блюд за 17 евро, включая напиток. Еда была очень хорошей по цене. Единственный минус отеля в том, что в номере нет принадлежностей для чая/кофе.
Но это был отличный отдых, и мы вернемся
16
LindaIs21
Дата отзыва: 09 ноября 2021
Очень чистый номер, персонал был очень вежливым и предупредительным со знанием местных особенностей. Отель находится в центре, и старый город находится в нескольких минутах ходьбы. Отель предлагает простой, но вкусный завтрак и вкусный кофе.
Пальма - отличный город для прогулок, великолепные достопримечательности, еда, люди и магазины.
16
Arne H
Дата отзыва: 01 ноября 2021
Останавливались на 5 ночей в просторном номере с балконом, очень дружелюбным и услужливым персоналом, в очень хорошем месте, приветствуя вас бутылкой кавы и бесплатным мини-баром! В Пальме есть много хороших отелей, но это определенно стоит рассмотреть даже для предстоящих поездок! И у них были услуги по аренде автомобилей
20
Diane B
Дата отзыва: 21 октября 2021
Отель в центре со всеми удобствами.
У нас был номер с балконом, в котором был большой балкон и очень удобная кровать. Приятным штрихом является мини-бар, которым можно было пользоваться бесплатно.
Мы обязательно вернемся
20
Angela K
Дата отзыва: 17 октября 2021
Ответный визит на 3 ночи. Теплый прием, прекрасный номер с видом на город с балкона. Очень удобная кровать. Вкусный завтрак "шведский стол" с большим выбором горячих и холодных блюд. Дополнительным штрихом стала бутылка шампанского в ведерке со льдом на мой день рождения!
Автобусная остановка до аэропорта прямо снаружи. Главная торговая улица поблизости и Пласа Майор всего в 10 минутах ходьбы.
Мы обязательно скоро вернемся.
16
gazzatron n
Дата отзыва: 17 октября 2021
Очень быстрая и ранняя регистрация заезда, с очень приятным персоналом на стойке регистрации как при регистрации заезда, так и при выезде. Мы были на седьмом этаже, очень темные коридоры с множеством произведений искусства на каждом этаже. У нас был трехместный номер, который был очень чистым, ничего критического сказать. Завтрак был действительно хорошим соотношением цены и качества, и мы так рады, что выбрали завтрак, это было сделано во временных интервалах, которые вы только что забронировали по прибытии и спускались в одно и то же время каждый день, он был занят после 9 утра, но до этого было хорошо . У него есть собственный бар и места для сидения на улице, но есть места для сидения за пределами отеля в других барах и ресторанах, так что это отличное оживленное место. Хорошие 10 минут ходьбы по витринам, и вы были рядом с собором и хорошими магазинами, Zara, Louis Vuitton. определенно остановился бы здесь снова для отдыха в городе.
20
57HMC
Дата отзыва: 13 сентября 2020
Потребовался переезд из материковой Испании, и я решил, что Пальма - это то место, куда можно поехать.
Этот отель был превосходным. В идеальном месте для нас.
Завтрак "шведский стол" был немного неудобным из-за ограничений covid, и, возможно, блюдо подойдет лучше.
Оценил напитки в мини-баре и бесплатный стакан кавы, который мы ели в последний вечер.
Мы обязательно вернемся.
8
NayVolker
Дата отзыва: 02 сентября 2020
Темные коридоры и простые номера, и я не чувствовал себя уединенным, оставаясь с моим другом из-за настройки ванной комнаты. Расположение потрясающее. Персонал ресторана очень грубый, и один из официантов поговорил с нами свысока, потому что мы просто пошли сесть за столик, не спросив его. Персонал никогда не улыбается.
16
MM-Jordanov
Дата отзыва: 01 сентября 2020
Хороший отель с очень интересными произведениями искусства. Расположение просто идеальное, рядом все - рестораны, бары и т. Д. Я забрал одну из звездочек, потому что наш номер был немного "усталым", можно было бы улучшить некоторые улучшения. В остальном большой размер комнаты и есть все необходимое. Если вам нужен вид на улицу, а не на задний двор, доплатите - вероятно, это того стоит, если вы планируете проводить больше времени в своей комнате.
20
Frederic T
Дата отзыва: 30 августа 2020
Впечатляющее оформление, если вам нравится современное искусство, если вы более классичны, вам могут показаться, что все черные коридоры немного угнетают :) На самом деле жаль, что мы не можем узнать больше на стойке регистрации о художниках, выставляющих там свои работы. Не могли бы вы получить какие-либо подробности о выставленных в настоящее время произведениях - от фотографий до фильмов и скульптур?
20
Daniel F
Дата отзыва: 25 августа 2020
Очень хороший завтрак, приветливый персонал, удобный и гибкий поздний выезд. Удобное расположение недалеко от центра города и хороших ресторанов.
Отличная цена, экономичный, обязательно повторюсь в следующий приезд в Пальму.
8
Will
Дата отзыва: 21 августа 2020
Отличное расположение, но определенно не 4-звездочный отель, поскольку он был продан нам. Это хороший 3-звездочный отель, но он очень далек от 4-звездочного, так как мебель и все, что находится над стойкой регистрации, больше походило на 3-звездочный. Отличный персонал, но уборщики были очень шумными рано утром, выкрикивая имена друг друга в коридорах.
12
Michael C
Дата отзыва: 12 августа 2020
Жемчужина отеля - шикарный, экономичный, приветливый персонал, отличные номера - все осталось неизменным. Детали безопасности завтрака настолько экстремальны, что гости не допускаются ближе 6 футов к фруктам, выпечке, испанской колбасе и т. Д. (Большинство из которых имеют более низкое качество, чем то, что было раньше). Не разрешается даже смотреть, чтобы увидеть, что есть на завтрак. К гостям относятся как к потенциальным распространителям гриппа для продуктов. Не начинайте свой отпуск плохо, зарезервируйте только комнату и отправляйтесь завтракать в менее сумасшедшее место, необходимо отметить, что в вашем местном агромарте клиенты могут продавать свои оливки и обращаться с фруктами и овощами. и т.п.
8
Дата отзыва: 06 августа 2020
Плюсы: Хороший декор и качество простыней и кровати были хорошими, а шампунь и гель для душа были хорошими.
Минусы: шумный номер, персонал и общая цена, которую мы заплатили.
Мы ожидали безупречного пребывания за высокие цены, которые они просят, но не получили. Шум, который доносится в номерах с видом на площадь, очень плохой, поэтому дневной сон невозможен или ранняя ночь. И это продолжается довольно поздно. Затем в один из обеденных перерывов мы решили попробовать их ресторан внизу, и как только мы сели, парень начал играть на саксофоне прямо возле ресторана на полную мощность. Некоторым людям может понравиться то, что я знаю, но для нас это слишком много, чтобы кричать наверху за приятным «расслабляющим» обедом. Когда мы упомянули об этом официанту, он пожал плечами, затем мы увидели, как он рассказывает своему коллеге, и они определенно посмотрели на нас и оба смеялись. Совсем не профессионально. Я уверен, что они не знали, что мы остановились в отеле, но это все равно не оправдание.
16
FrequentTraveller293
Дата отзыва: 04 августа 2020
Отель в стиле хип-хоп - точнее, в интерпретации испанского старикашка. Темно-серые полы и стены. Большие комнаты. Отличный персонал. Отличный район. Хороший торговый район за отелем. Рядом хорошие рестораны. Надежно и тихо.
16
andrew s
Дата отзыва: 30 июля 2020
Только что вернулись после недели в Пальме, мы остановились в Jamie 3 после отмены бронирования в последнюю минуту, мы были обеспокоены, так как не было времени на исследования перед поездкой. Мы были в восторге от отеля, персонал был замечательным, дружелюбным и гостеприимным, они справились с текущими мерами контроля на высоком уровне, чтобы мы чувствовали себя в безопасности и сделали правильный выбор. Комнаты выходили на главную улицу, мы могли сидеть и смотреть, как город просыпается и ложится спать. Еда была ограничена be & be. Мы были там целую неделю и каждый день одно и то же, может быть, из-за контроля COVID. На уличной сидячей площадке было хорошо наблюдать за уличной жизнью. Проверьте парковку, если вы едете туда 25 евро в день в общественном парке. Мы не ожидали дополнительных затрат. В целом отличный отдых в трудные времена, отель удачно расположен для городского отдыха.
16
BaselLisa
Дата отзыва: 28 июля 2020
В последний раз мы останавливались здесь четыре года назад и были очень впечатлены, поэтому были более чем счастливы вернуться. Наш номер 505 был большим, с красивым балконом с видом на улицу и оформлен в стиле минимализма. Единственная проблема заключалась в том, что было довольно шумно, с улицы доносился некоторый шум, но в большей степени шум из других комнат.
Завтрак был вкусным и свежим, и его подавали снаружи на тротуаре и выбирали из официанта внутри.
Вокруг отеля есть действительно интересные произведения искусства, а сочетание искусства с черным декором создает впечатление, что вы находитесь в галерее.
Мы были впечатлены пожилым джентльменом на стойке регистрации во второй половине дня, который был более чем счастлив помочь любым способом. Это резко контрастировало с утренней дамой, которой не очень хотелось нас видеть и больше интересовал ее телефонный разговор.
16
Boogs2008
Дата отзыва: 24 июля 2020
Я и мой муж останавливались здесь в феврале 2020 года, по прибытии нас встретил дружелюбный персонал, который выделил нам номер на верхнем этаже и сказал нам, что напитки в мини-холодильнике бесплатные - это было приятно!
Наш номер был просторным и чистым, с большим балконом, выходящим на обсаженные деревьями прямые, на расстоянии виднелись горные вершины.
Каждое утро мы завтракали в баре, который был приятным и разнообразным, с хорошим выбором напитков.
Однажды мы воспользовались джакузи и сауной, что было приятным опытом, хотя оно было маленьким, поэтому в высокий сезон может быть немного тесно.
Отель идеально расположен для знакомства с городом Пальма, большинство достопримечательностей находится в нескольких минутах ходьбы.
Я бы порекомендовал HMJamie III всем, кто приезжал в Пальму на каникулы.
8
Sue83838821
Дата отзыва: 22 июля 2020
Нам понравилось расположение и преимущества коротких прогулок ко всему, что предлагал красивый город Пальма, и гостеприимство персонала было хорошим, но номера и фактический вид из номера могли быть лучше. Вид был ужасен и открывался на заднюю часть здания, которая была закрытой, темной и совсем неприятной для пробуждения. Также скучал по бассейну, но знал об этом до того, как мы поехали.
20
dancook747
Дата отзыва: 12 июля 2020
В поисках отелей в центре Пальмы, отель Jaume III оказался лучшим выбором - он расположен на оживленной «Внутренней кольцевой дороге» Пасео Майорка, рядом с перекрестком с проспектом Жауме III, ведущим в центр Пальмы. Автобус, идущий из аэропорта, останавливается прямо у отеля. Рядом с отелем есть такси.
Это другой отель, который испытал этот посетитель, но приятно запоминающийся. Интерьер отеля оформлен в замысловатом стиле современного искусства со скульптурами в фойе, темными стенами и пушистыми круглыми узорами на потолке ресторана. По прибытии приятный запах встречает гостя в фойе и распространяется по всему отелю.
Моя комната была на восьмом этаже, рядом с верхом, с балконом, выходящим на Пасео Майорка, ручей Торрент де Са Риера и на горы, которые выходят на Пальму. В номере (двухместном) были все условия для двухнедельного проживания - ванная, телевизор с плоским экраном, мини-бар, настольная лампа. Прекрасное бесплатное шампанское, доставленное в номер.
Я выбрал ночлег и завтрак, но имел возможность поужинать в ресторане отеля вечером. За завтраком было занято до 10. 30 утра, затем в ресторане быстро убирают для ежедневного открытия для публики с 11 утра до 23 вечера. Также поблизости есть несколько баров и ресторанов.
В целом фантастическое место для отдыха. Немного дороговато, но первоклассное обслуживание и великолепный интерьер. Настоятельно рекомендуется.
20
Stve2100
Дата отзыва: 13 февраля 2020
Для тех из вас, кто читал мои обзоры раньше, вы знаете, я обычно говорю так, как есть. Пожалуйста, проголосуйте, если вы нашли этот отзыв полезным.
Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от всех основных торговых районов Пальмы и собора.
Трансфер в / из отеля может быть осуществлен либо на местном такси (ставка 13-20 евро), либо на автобусе A 1, который останавливается прямо у аэропорта и доставляет вас примерно в 50 метрах от отеля (это последняя остановка для автобус, так что вы не пропустите выходить) Стоимость составляет разумные 5 € в каждую сторону.
Ресторан находится слева, где завтрак подается каждое утро до 10. 30 утра Завтрак "шведский стол" приготовлен в европейском стиле, поэтому не ожидайте своего полного английского - но в нашем ассортименте его достаточно. Чай / кофе из автомата, но за небольшую дополнительную плату они также сделают вам сделанный на заказ кофе типа Barrista.
Ресторан выходит на главную улицу и крытую зону с отоплением в зимние месяцы, обеспечивая необходимое тепло. Это отличное место, чтобы поесть и понаблюдать за людьми.
В нашем номере также был мини-холодильник, который был свободен для содержимого по прибытии, но который вы должны заплатить, чтобы пополнить.
В целом, это был очень хороший выбор для тех, кто желает приятного отдыха в центрально расположенном отеле в Пальме - у нас были прекрасные выходные и мы обязательно вернемся туда снова! !
20
888torque
Дата отзыва: 10 февраля 2020
Отель очень чистый и современный. Сотрудники очень внимательны и помнят, что вам нравится. Отличное расположение для знакомства с городом - в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей и множества мест, где можно поесть и выпить.
Рекомендую использовать экскурсию по Сегвею, чтобы понять и оценить исторические районы.
16
Andrey E
Дата отзыва: 16 октября 2019
Самый большой плюс в удачном расположении отеля от прогулочной и торговой улицы. За 10 минут можно пешком дойти до Кафедрального собора.
Вкусный завтрак. Welcome drink - в виде бокала cava. Мини бар включен в стоимость - сок и вода.
Оформление интерьера отеля на любителя - черные коридоры, на каждом этаже разные картины и железные доспехи/платья.
Номера - все чисто, сантехника работает, вай-фай ловит, сейф, минибар, тв. Но как то не очень уютно в номере.
Персонал отличный!
20
Сергей Редькин
Дата отзыва: 06 августа 2019
Отель расположен в историческом центре, недалеко от Кафедрального собора. За которым в свою очередь недалеко пляж. Рядом с отелем - универмаг El Corte Engles. По утрам в ресторане отеля отличные завтраки с богатым выбором. Сервис в отеле на очень приличном уровне - при раннем прибытии (мы прибыли на Майорку на пароме Balearia) нам подготовили номер намного раньше времени заселения, позвонили нам пока мы завтракали поблизости. Даже мини-бар входит в стоимость проживания, что очень порадовало ! При выселении к нужному времени заказали нам такси.
16
Joanne B
Дата отзыва: 03 августа 2019
Очень современный, комфортабельный отель. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Номера красивые и чистые, просторные и тихие. Отличное центральное расположение рядом со всеми удобствами. Очень рекомендую. Бар и ресторан тоже очень хорошо
16
g4gynny
Дата отзыва: 03 августа 2019
Мы забронировали это на Jet 2. ком-брейк как группа из 4 девушек. Отель находится в прекрасном месте в центре Пальмы. Прекрасный современный интерьер, дружелюбный персонал и отличный завтрак. Единственным недостатком является отсутствие бассейна или сидения на открытом воздухе, кроме в передней части отеля. Если у вас поздний выезд, есть спа с удобствами для душа и т. Д.
Мы получили такси в течение 5 минут и пошли на местные пляжи.
Остановился бы здесь снова
20
steefgeurden
Дата отзыва: 22 июля 2019
Очень хороший отель, комфортабельные номера и отличный сервис. Рядом тоже исторические места и старый город. Ресторан предлагает простой, но отличный выбор качественных блюд. И если вы хотите провести день на пляже, все пути займет 15 минут, чтобы добраться туда.
20
Landonmichlondon
Дата отзыва: 10 июля 2019
Конечно, хорошо расположен в черте города. Мы выезжали из отеля каждое утро после вкусного завтрака, который они накрывали, и часами гуляли, теряясь на глухих улицах, но веселились, делая это. Понравилось, что в комнате был небольшой балкон, чтобы наблюдать за городской жизнью под окном, и номер был хорошего уровня, красивый и светлый. Сотрудники были очень информативными, когда мы попросили идеи осмотра достопримечательностей и посмотреть, чтобы знать город хорошо. Легко найти где-нибудь поесть рядом с отелем, если вы не хотите идти слишком далеко, но мы прогуливались по Пасео-Маритимо по вечерам так, как вам понравилось.
16
Jane T
Дата отзыва: 30 января 2019
Персонал на стойке регистрации приятный и услужливый.
Номера большие, кровать удобная, произведения искусства не в моем вкусе.
Ванная комната, возможно, нуждается в улучшении, чтобы принять душ, а не ванну с душем над головой.
Полотенца после первого дня были худшего качества, довольно тонкие и сероватые.
Дополнительные туалетные принадлежности были адекватными.
Коридор, в котором находились комнаты, был пугающим; стены были из черного сланца, ковер был из черного, а в дальнем конце был какой-то манекен, что создавало очень странную и довольно жуткую атмосферу!
Зал для завтрака был немного тесноват в зоне обслуживания, но качество еды и внимание персонала были превосходны.
Работа в отеле необычна, если не сказать больше!
16
Hayley L
Дата отзыва: 29 января 2019
Отель в отличном месте для отдыха в городе, очень современные номера и дружелюбный персонал. Не знаю, почему коридоры выкрашены в черный цвет - очень странно, учитывая, что отдых в отеле очень вкусный. Даже получил бутылку кавы в мою комнату на мой день рождения, который был прекрасным прикосновением
20
lmchays
Дата отзыва: 20 января 2019
Вернулся, потому что нам понравилось все. Номер хороший, отличный персонал и отличный завтрак. Имеет артистическое чувство, которое также приятно и любит негабаритные фотографии и художественные работы. В самом сердце оживленного города, который является Пальма. Мы вернемся снова и снова.
16
Lorraine S
Дата отзыва: 13 января 2019
Мы останавливались здесь на Новый год, и мы были очень довольны нашим выбором отеля. Он удобно расположен для основных туристических объектов, и это очень дружелюбный отель. Это очень хорошо организовано с отличным завтраком, и хотя ресторан маленький, персонал очень эффективный и держит все на должном уровне. Существует также прекрасная зона для еды и питья с обогревателями и одеялами, когда это необходимо.
16
KDARMY
Дата отзыва: 30 июля 2018
Этот отель заслуживает на нескольких статьям1. Обслуживание клиентов превосходное. Ресепшн работает круглосуточно, вежливая и простая регистрация.2. Завтрак. Отлично ! Типичный европейский стиль - большой выбор и вкусный.3. внешний вид и Номера. Это то место, где он становится затруднительным. Стены в коридоре выкрашены в черный. Не было. Но это обманчивое! Номера превосходные! Номера современные, просторные и чистые.4. Доступ. Средний. Только один лифт, и он может замедлить вещи, если вы не можете пользоваться лестницей из-за проблем со здоровьем.В целом, расположение идеальное и поездка на такси от некоторых лучших пляжей вокруг.
20
Mary H
Дата отзыва: 27 июля 2018
Только что вернулись после трехдневного пребывания с друзьями в этом прекрасном отеле. Мы были в трехместном номере, который был просторным и удобным. Кондиционера было замечательным. Завтрак был вкусный, с огромным разнообразием. Звездой шоу был администраторы. Они были очень любезны и всегда очень приятно! Я вернусь.
20
Glen T
Дата отзыва: 24 июля 2018
Во-первых, я был немного обеспокоен, когда я понял, что это не имело бассейна, ни было на пляже. Я даже надеялся менять. Я рад, что не сделал этого . После прибытия и просмотра, как Пальма работает, я понял, что отели, которые находятся на пляже, не совсем в шаговой доступности находится центра города. Отель Hm Jaime III. Так, что я сделал был просто арендовать стул в пляжном клубе каждый день, я был там. У Отель имел все остальное - расположение, отличный завтрак шведский стол и супер модное место. Они даже добавляют шесть бесплатных напитков от мини-бар! Я определенно рекомендую.
20
Debbie D
Дата отзыва: 15 июля 2018
Очень удовлетворен этим отелем. Они e - уложили нам по почте письмо, чтобы попросить наш номер рейса и приблизительное время прибытия в отеле. Мы прибыли в 11 утра и спросили, можно ли это возможно к снижению наших случаев. Нам сказали, что мы можем теперь зарегистрироваться, поскольку наш номер был готов. Администратор также подтвердил, что был чайник, как мы просили. Благодаря им наш днем, не могу просить большего для обслуживания.Номер был просторным, много места для хранения. Ванная комната была немного тесно, но сделана на высоком уровне. Небольшие дополнительные услуги шапочек для душа, вата и т.д. была приятной деталью.Я вижу то, что некоторые уже отмечали о черных коридорах и медленно лифте. Не могу сказать, что любой вызвал у нас проблема и не заставило меня от пребывания здесь снова. Единственное, что попали в нас, была музыка из ресторана и стульев, перемещаемых в ресторан и на полу тротуара. Это случилось потому, что наш номер был прямо над обеих районов. Они, безусловно, должны поставить что-то под ноги, чтобы сократить шум.Как база этот отель был в идеальном месте. Трансфер из аэропорта находится в 15 минутах на такси. Есть много ресторанов и баров отелем. Еда в ресторане хорошая. Завтрак также был хорошим и регулярно пополняемый.Поэтому, я чувствовал, что персонал был очень полезен, отель стоил, что мы заплатили, с радостью остановлюсь здесь снова.
12
Martin Lauer
Дата отзыва: 11 июля 2018
Мы забронировали этот отель из-за отмены нашего полёта. Добавьте способом: снаружи яркий и великолепный, внутри страшный и ужасно. Если вы входите в зону регистрации, вы получаете прием искусства и моды. Все раскрасили черный, выглядит очень современные и стильные. Однако, как только вы сделали чек - в, и вы не договаривались о предложении по улучшении (номер с видом на улицу и балкон) вы станете усиленно разочарованными. Номера в задней части здания просто ужасные, действительно ужасные! Больше стильная, но старая, однообразная, старая мебель, почти нет картин на стенах, старая ванная старомодные занавески и к тому же: ослепленные окна (как в ванных комнатах с окна). Это, чтобы помешать вам имели действительно плохой вид на заднему двор отеля. Вы не будете поверить, не увидев его, но это реально. Я не могу посчитали выбор отелей, в которых я останавливался последние многих лет - сотни из них, но у меня никогда не было ослепленного окна в моем номере. Кто ад сделал этот дизайн интерьера, кто получил ту идею. Это полная противоположность того, что дизайн находится в коридорах и других частях отеля. В гостиной есть по крайней мере окна с балконом, который заставляет его выглядел более ярким. Единственный плюс я вижу, кровати, красивые, и все чисто и аккуратно. Минус - небольшая звукоизоляция, вы слышите шаги сверху номеров других гостей.Есть Зона спа с джакузи и сауной и чем-то бывшим похоже на Турецкую баню. Это действительно хорошее и стильное, не на что жаловаться, даже если он не расположен на улице. По крайней мере, двери открываются на внутренний дворик там. Бесплатный WiFi не всегда работает должным образом, но большую часть времени он хорошо.Персонал не очень приветлив, больше в направлении „мы должны работать здесь“. Завтрак - стандартный, но все равно хороший выбор из разных горячих блюд, фруктов, хлеба, соков.Еще один плюс - это ценовым отношением выгоды по сравнению с его расположением. Он находится возле центра города, но также Санта-Каталины, нового В - Расположение Пальмы-де-Майорка.Это коварно для меня, чтобы оценить этот отель - по сравнению с другими, уродливыми номерами, расположением, чистотой, ценой. Все эти за и против заканчиваются в три остановки на TripAdvisor, я не могу оценить или лучше или еще хуже. Если вы хотите рекомендации, поезжайте, по крайней мере для номера с балконом.
20
BelleB8
Дата отзыва: 09 июля 2018
У нас было три ночи здесь, и все было отлично от начала до конца! Щедрый завтрак со шведским столом, чтобы начать день, центральное расположение для знакомства с номер с кондиционером, чтобы отдохнуть от, спа, чтобы омолодиться и уединиться до баров и ресторанов прямо рядом с отелем, или прогуляться по нескольким улицам дальше и исследовать. Несмотря на его удобное расположение здесь тихо, мы выходили на улицу и не были в восторге вообще. Красивый большой балкон и номера безупречно чистые. Отличный услужливый персонал на стойке регистрации. Мы сели на автобус № 1 до и из аэропорта, который останавливается прямо снаружи (остановитесь 18), оба пути. Абсолютно вернусь!
16
macaracc07
Дата отзыва: 02 июля 2018
Хороший отель очень современный и чистый, номера приличного размера, очень хороший персонал, хорошее расположение для прогулок каждого, где... Хороший завтрак в буфете. Я обязательно сюда вернусь, потому что соотношение цены / качества исключительное.
20
ww279
Дата отзыва: 02 июля 2018
Хорошо отдохнул. Персонал очень приветливая предлагаются бесплатная 1 уличная удобства сервис минибара и бесплатное стеклянная шампанское на человека.Завтрак был приятным и всегда в достаточном количестве.Мне очень понравился декор, может быть не общая чашка чая.Номера и очень чистый отель.Отличная область, близко к автобусной остановке и является остановкой аэропорта и стоила 5 евро, на человека в один конец.
20
geoffallertonmoor
Дата отзыва: 30 июня 2018
Мы прибыли конец мая, и было намного более жарким, чем ожидаемый, отель был прохладным в большинстве областей, и наш кондиционер номера был очень необходимым. Нашел отель, чтобы быть спокойным, чистые и с хорошими удобствами. Хорошее использование освещения датчика движения в коридорах. Хорошо, что последний кофе снаружи после прогулки назад. Персонал был очень предупредительным во всех отделах. Отличное место для пребывания в городе.
16
333CMartin78
Дата отзыва: 27 июня 2018
Не понравилось все черные коридоры со странными статуями у вашей двери спальни. Картины на стенах были такими же странно. Только один лифт на весь отель. Не хорошо, если вы находитесь на 7 этаже.Персонал был превосходным и очень хорошая еда.Не могу упрекнуть отель, кроме отделкой. Возможно, это просто не наш вкус
20
i_m_tours
Дата отзыва: 24 июня 2018
Мы с женой недавно провели 3 ночи в Hm Jaime III и были рады нашему выбору отеля.Отель хорошо расположен и находится в пешей доступности от основных достопримечательностей Пальмы.Наш номер, пока не слишком просторный был более чем приличным и наша ванная комната в номере, был большим и хорошо обставленный туалетными принадлежностями и т.д.Был большой выбор на завтрак и персонал в отеле, с которым мы столкнулись, мы дружелюбные и услужливые.Мы, конечно, остановимся здесь снова, если и когда мы вернемся в Real.Очень рекомендую.
20
aknightley2018
Дата отзыва: 24 июня 2018
Мы только что провели пять дней в Хайме III, и не думайте, что мы могли бы найти лучше. Расположен прямо на окраине центра, большинство достопримечательностей находятся в шаговой доступности. Необычный дизайнерский стиль коридоры, ресепшен и номера хорошо оборудованный и безупречно чистый. Персонал был любезен, поддельная лампочка немедленно ее заменили. Завтрак был шведский стол с дополнительными услугами, свежеприготовленным омлет и теплые круассаны.Это было здорово, немного прохладной роскоши.
16
Hilary F
Дата отзыва: 24 июня 2018
Хотя и немного недалеко от старого города, он находится всего в 5 минутах ходьбы. Номер был просторным, с удобной королевской кроватью и больше чем один стул, чтобы сидеть в (самый необычный! ). Был balony с видом на улицу, что очень удобно для осмотра, что люди пытаются стоянку! Хотя на оживленной улице, мы не слышали движение ночью с дверями и закрытыми занавесками.Завтраки были отличными с большим выбором, и можно было сидеть снаружи, если один хотел.Единственная жалоба был лифт, который был маленьким, медленным и полностью не мог справиться при выезде времени.
16
Larissa E
Дата отзыва: 18 июня 2018
У нас был восхитительный отдых в Ээ Хайме III. У нас был трехместный номер и itbwas достаточно большой для всех нас. Все было чисто, а завтрак просто отличный. Отель действительно хорошо расположен. Я горячо рекомендую этот отель.
20
SteveOssy
Дата отзыва: 17 июня 2018
Останавливались здесь в течение 5 ночей в конце мая. Хороший отель в хорошем месте. Хороший номер с балконом, чтобы наблюдать за миром вокруг, из. Персонал на стойке регистрации, хороший и дружелюбный. Завтрак, хороший с большим выбором горячих и холодных блюд. Персонал эффективен и дружелюбен. Сначала напитки из мини-бара, бесплатный, что является приятной деталью. Приедем сюда снова. Спасибо всем.
20
mw55adams
Дата отзыва: 16 июня 2018
Этот отель находится недалеко от главной дороги с остановками автобусов и такси в обоих направлениях.Очень чистый номер, хороший кондиционер в случае необходимости. Никакого шума вмешательство с улицы.Большая ванная комната поставляла все необходимые на несколько ночей.Завтрак был очень приемлемые, горячие яйца, сосиски и холодным сыром, злаки, фрукты и хлеб.В основном хорошая интернет-регистрация и много баров / ресторанов поблизости.Я был впечатлен тем, как тихо было вдали от оживленного города снаружи, поэтому будет останавливаться здесь снова, когда я вернусь в Real.
12
Muterose
Дата отзыва: 15 июня 2018
Маленький номер для двух человек, бесполезный балкон, нет особых цель вообще. Кровати низкого стандарта. Тонкие серые полотенца и ни одного коврика для ванной так мокрые полы после каждого принятия душа, благодарного, я не ускользнул, никаких салфетки. Мы заказали два номера и нас разместили в разных этажах. Зона для завтрака, очень тесные, но сам завтрак, более чем приемлемый. Не поеду сюда снова, найти черное депрессивные коридоров. Расположение было хорошим
20
Tracy Rae
Дата отзыва: 25 мая 2018
Просто прибывший домой после расходов 3 ночей в этом отеле и мы очень рекомендовали бы. По прибытию персонал отеля были вежливыми, доброжелательными и очень профессиональными. Отель в в превосходном месте, главном в большинстве мест для посещения. Отель доступный через автобус номер 1, стоящий 5 евро на человека (8€ для билета туда и обратно). Автобусная остановка вне дверей аэропорта вправо после всех автобусов отдыха по путевке. Билеты - avaible на автобусе, и остановка - номер 18. Это показано на автобусе. Автобусная остановка напротив входа в отель. Номер был чистым и опрятным с обслуживанием приходящей домработницы. Наш номер был на 9 th этажах с видом на улицу с самыми восхитительными видами и балкон. Эта поездка была забронирована для 40 th моего мужа, и отель удивил нас бутылкой вина, это было прекрасным жестом и очень ценило. Завтрак - большое разнообразие, чтобы удовлетворить всем вкусам. Нашим первым вечером у нас были проблемы с сейфом, но отель был быстрым и эффективным, чтобы исправить это, и никакие дальнейшие проблемы не возникли. Такси назад до аэропорта стоило 18 евро. Мы и хотели бы благодарить отель за фантастический незабываемый отдых и очень рекомендуем.
20
Anna D
Дата отзыва: 23 мая 2018
Это - превосходный отель, лифт немного замедляются, но для меня он соответствовал всем требованиями, расположение, обслуживание, номера, завтрак - отличные фантастические варианты, в целом это просто превосходно. Персонал всегда там для вас, чтобы помочь, и говорил на прекрасном английском языке
16
Christine C
Дата отзыва: 27 марта 2018
Я начну с против. Первая - черные коридоры. Второй был тот факт, что, когда кто-нибудь в других номерах пользовался их ванные, мы могли слышать все можете услышать звуки слива и сток (комната 109). Иногда казалось, что все проникало через наш номер! Наш номер был очень чистым и свежим, и было много места для хранения вещей. Ресторан был приятным и всегда заполненным, особенно с местными жителями на обед, что всегда является хорошим знаком. Меню было немного ограничено для употребляющих мяса, но мы питались там 3 ночи, и еда была всегда очень хорошей. Завтраки были превосходны, с большим выбором горячих и холодных блюд и прекрасных свежих фруктов.
16
Ex Dogcop
Дата отзыва: 18 марта 2018
Только что вернулись после 2 ночей в этом прекрасном отеле. Отель расположен в идеальном месте для осмотра достопримечательностей и магазинов.Приветствовали исключительным персоналом на стойке регистрации, который постоянно во время нашего пребывания. Нам помогли мне с моим испанским??Повышенного класса (Спасибо) более высокий этаж с балконом. Номер был большим, удобным и чистым. Убран на высоком уровне повсюду пребывания. Бесплатный доступ к спа-отелям.Было несколько напитков снаружи, в передней части отеля, с обогревателями, который был довольно приятным.Как уже говорили, завтрак может быть немного хаотичный из-за номеров и размер номера. Просто решили время ты прямо на завтрак!! Поезжайте раньше или позже.Мог бы сделать с чаем или кофе в номере вместо бесплатный мини-бар, но не было проблемой для нас.В целом отличный отдых, определенно вернулся бы и рекомендовал бы этот отель.Никто не упомянул бассейна, поэтому я не уверен, что большая голубая вещь, полная воды, была в спа?
20
TimSuffolk
Дата отзыва: 18 марта 2018
Мы получили отличный прием на стойке регистрации, и в течение наших выходных нашел молодых людей на стойке регистрации, воодушевляющей, эффективно с банкой, делает отношение. Наш номер 401 был чистым и просторным, и мы были довольны местом шкафа и оборудованием. Мне хотелось бы немного больше напор воды, но в целом очень довольны. Лифт был немного медленным в часы-пик, но 4 пролета были хорошие, так что нам пришлось взять прилегающую по лестнице. Завтрак, как сказали другие суетливый, но я наслаждался выбором блюд и соки и кофе. Мы также наслаждались коктейлем однажды вечером в горячей непосредственной близости. Прежде всего, отель расположен в центре с такси до аэропорта приблизительно 20€. Я бы очень рад вернуться.
12
Jan D
Дата отзыва: 15 марта 2018
Регистрация была дружелюбна и и хорошо работали как уборка. Номер, как и ожидалось по фотографиям на сайте, просторный, с удобной кроватью и подушками. Ванная могла быть нуждается в ремонте, если отель хочет остаться на 4-звездочном уровне. Лифт был очень плохим, медленный и неустойчивый, и никто не позволить иметь один очень маленький лифт в отеле в этом размера с 9 этажами. Будьте готовы на много времени в или ожидании того и только лифта!Плохой завтрак в таком маленьком и унылом баре.У него есть потенциал, но время на ремонт, особенно имеющего в виду их эмблему: Это "" в будущем это ".
16
InspirationLondon
Дата отзыва: 02 февраля 2018
Я останавливался здесь несколько раз в деловых поездках в Real. Очень центральное расположение, с большим количеством магазинов, баров и ресторанов. Просторные номера с удобными кроватями. Хороший выбор возможностей для завтрака, хотя можно улучшить качество свежих фруктов. Конечно, хороший вариант для отдыха в Palm.
20
kevin5154
Дата отзыва: 31 января 2018
Мы решили, что будем снять нас на нашу годовщину и выбрали Майорку. Этот отель просто замечательный и очень современный. Номер был большой, много места для хранения вещей, восхитительная ванная с приятными положительными набором всего необходимого, балкон с видом на город. Близко ко всем большим магазинам и на расстоянии короткой прогулки от пристани и нового города. Еда вкусная и хороший выбор на завтрак. Вы можете сидеть снаружи на улице в хорошо крытой и горячей районе, и хотите понаблюдать вокруг. Воскресный шведский стол потрясающий все, что вы можете поесть и выпить за фиксированную цену. Рядом с настоящим итальянским рестораном и двумя шагах великолепный ресторан. Персонал старается изо всех сил. Жемчужина, расположенная далеко в старом городе. Незабываемые выходные.
16
artvalok
Дата отзыва: 08 января 2018
Только благодаря удобному расположению - оценка 4. Все основные достопримечательности и магазины - в пешей доступности.
Вместе с тем, имеются недостатки.
Обстановка номера показалась устаревшей, материалы отделки низкого качества, в комнате темно.
Нет кипятильника, чайно-кофейных принадлежностей, штопора, халатов, тапочек.
Коридоры мне не понравились из-за странного дизайна - все черное - и пол, и стены, и потолок.
В спа (бассейн, сауна, тренажёры) не пошёл, поскольку нет халатов, а переодевалка расположена так, что нужно пройти несколько метров через холл, где тебя видно даже с улицы.
Видимо администрация отеля понимает недостатки - в стоимость номера включён мини-бар, а также вручается купон на бокал кавы.
Завтрак неплохой. Понравился салмон и хамон. Персонал любезный.
20
BobGD
Дата отзыва: 10 декабря 2017
Я приезжал несколько раз в Пальму в этом году (2017), останавливался в различных пляжных отелях. Они в порядке, если вы - молодой немец.... Я понял, что отдых в городе НАМНОГО ЛУЧШЕэтот отель - отличное соотношение цены и качества, расположенный в центре торгового района Пальмы, многих ресторанов поблизости, Marina в 5 минутах ходьбы и старый Город 3 - 5 минут ходьбы.Номер очень хороший - среднего размера, чистый.
20
LORRAINEW0ZZA51
Дата отзыва: 17 ноября 2017
Останавливались в Джейми 111 на 4 ночи во время короткого пребывания в городе. Очень нравится придает декор. Мы останавливались как be&be, и завтрак всегда был хорошим и обильным, мы также ели там несколько раз на обед или Ужин, и еда была превосходной. Полностью понравилось наше пребывание, персонал был всегда услужливый и дружелюбный. Я рекомендую этот отель и определенно вернусь.
12
Dr-S-White
Дата отзыва: 16 ноября 2017
Я останавливался здесь на конференцию в экономном в университете. Расположение хорошее, с автобусной остановкой в аэропорт прямо снаружи и пешую доступность до собора, метро, торговых районов и т.д. Отель был очень чистым, и мой номер был хорошо оборудован. Меню завтрака было более чем достаточно. Теперь о похуже. Завтрак не был открыт до 07: 30, что они не стали, даже если половина гостей попросим его. Это не могло бы понравиться многим бизнес-пользователям или людям с ранней организацией моих поездок. Во-вторых, WiFi в моем номере был ужасный, и даже открыть веб-страница было проблематично. Опять же, не очень впечатляющий для современного отеля. Если у меня будет дела в Palm снова, то я определенно остановлюсь в другом месте.
20
Дата отзыва: 14 ноября 2017
Мы заметили, что Пальма стала лучше много за последние несколько лет, так как мы были там, и это отличное городской направление, и я рад, что мы остановились в этом отеле, потому что в итоге они сказали нам великолепную неделю для нас. Расположение - так близко от всего, было фантастическим. Магазины, рестораны, бары, галереи и вид на море, все в шаговой доступности. Наш номер был на этаже на 3-й, и с видом на главный дорогам, но шум транспорта не было проблемой. Использование понравился, небольшого балкона и видеть, что происходит городская жизнь. Хороший номер и горничные приходили каждый день. Помимо завтрака мы также сходили в Воскресный поздний завтрак в ресторане отеля, и это было потрясающе. Не колеблясь, выберу этот отель снова.
20
gr p
Дата отзыва: 07 ноября 2017
Регистрация и номер были очень хорошими. Мы были в 603 и балкон выходил на дорогу и целую район. Это было очень приятно. Близко к двери балкона - не было шума. Номер и удобства были хорошими и кровать, большая и удобная. Обстановка может быть не на любой вкус, но мы думали он отличный и очень веселый повсюду.Завтрак был потрясающим, с большим выбором горячих и холодных блюд. Мы ели здесь на обед и ужин. Еда и обслуживание были на высоте. Расположение было замечательным, буквально за углом от главной торговой улицы с отличными магазинами.Это было отличное сидеть и наличие напитков / ужина в ресторане на столах тротуара.Мы вернемся, мы не можем пожаловаться на этот отель, очень красивый и современный. Идеальное место для отдыха в очень красивом городе.
20
kat-6
Дата отзыва: 05 ноября 2017
Моей дочери и мне очень понравилось наше недавнее пребывание в ГМ Хайме lll. Мы останавливались на 4 ночи, и это не могло быть лучше. Легкая и быстрая регистрация, потрясающий номер на четвертом этаже, удобные постели застилали для хорошего ночного сна. Завтрак был отличный, большой выбор и быстро обновлялся помощью себе чай и кофе (который я люблю). Мы провели приятные несколько часов в зоне спа, и мне очень понравился бесплатный доступ к джакузи и сауна. Весь персонал был очень дружелюбным и полезным. Мы вернемся, надеюсь.
12
Maps561500
Дата отзыва: 05 ноября 2017
Стильный отель с хорошими кроватями, безупречно чистой ванной и отличным персоналом. Так как он расположен на границе старого центра, вы можете ожидать автомобильное движение и уличный шум (жаль, что город не мог поменять этот стеклянный ее вариант утилизации! ).Wi-Fi понижался время от времени.
20
Humphiemel
Дата отзыва: 02 ноября 2017
У нас было наилучшее время в отеле Hm Jaime III в августе! Номер, который мы получили, был тихим, просторным, чистым и удобным. Это тихий отель, с большим шармом из-за оформление, искусства и просто маленьких деталей повсюду. Персонал был очень услужливый и бронированием. Это, вероятно, один из наших любимых отелей, особенно когда мы учитываем разумную цену за ночь.
20
fraugast
Дата отзыва: 02 ноября 2017
Нам нужен был отель на одну ночь, прежде чем отправиться в круиз, и Хайме III оказался отличным выбором. Отель расположен прямо в центре города, примерно в 300 метрах от крупного универмага (Corte d 'Ingles) и в 1 км от Собора. Прямо через дорогу от отеля находится автобусная остановка для номера автобусов 1, который идет от аэропорта до круизного терминала в порту. Просто идеально для наших целей. Сам отель современный, довольно темный, со всеми черными стенами в коридорах. Наш номер был огромным с пусто стенами, некоторые живописное оформление было бы неплохо, но это не имело большого значения. Место было чистым, кровати были удобными. Завтрак "шведский стол" был хорошо заполнен и вкусный. Не на что жаловаться. В целом, очень хороший и комфортабельный отель, где я остановился бы здесь снова в любое время.
20
lynn g
Дата отзыва: 31 октября 2017
Отличное место для меня и сестры / брата мужа. Их комната была немного больше, чем мой, но моим все еще хорошее и выходил на дорогу, но не получил беспокоили движением, и у нас был балкон, где можно посидеть и понаблюдать город. Очень чистый и хорошо оформлен. Все согласились, что еда, персонал и расположение делают этот замечательный отель, чтобы посетить Real. Завтрак очень вкусный и большую часть дня. Для осмотра достопримечательностей и походов отеля это не могло быть более центральное, как уже было сказано, что магазины прямо перед отелем. Просто отлично.
20
morganmtom
Дата отзыва: 31 октября 2017
Регистрация гладкого и быстрым. Отель безупречно чистый. Наш номер был на 6 этаже, никогда не оживленных в лобби без ожидания лифта.Центральное расположение было фантастическим, магазины, парковка, когда мы ели вне отеля все на небольшом расстоянии.Номер был в порядке, мы не проводили времени простоя в нем, но нашли его очень легко пользоваться.Завтраки были хорошие, всегда горячими, подают отличный кофе.Не я бы дважды подумал о возвращении к Хайме. Городская жизнь на пороге.
20
Kate R
Дата отзыва: 25 октября 2017
Хотелось, чтобы привести в действие специальный комплимент за этот отель. Останавливался здесь и оставил мои новые дизайнерские солнцезащитные очки на столе после завтрака однажды утром (завтрак отличный, между прочим), и персонал старался изо всех сил, чтобы мне вернули их. Очень понравилось это. Отель выглядит и выглядит отлично. Хорошие номера, фантастическая зона на крыше, где можно позагорать и имеет отличное расположение и лучший персонал. Я бы остановился здесь снова с большим удовольствием.
20
Michael B
Дата отзыва: 08 октября 2017
Останавливались на 2 ночи в этом отеле, и я и моя любовь отель, идеальное расположение для посещения Пальмы.Мы останавливались в этом отеле на 2 ночи, когда мы вернулись обратно в Великобританию, так как мы останавливались в другой части Майорки, как отель находится на автобусном маршруте в аэропорт.Это второй раз, когда мы останавливались в этом отеле, и нам очень понравилось столько же, как в первый раз, когда мы останавливались здесь.Удобства в отеле отличные, номера просторные, и ванная комната хорошего размера, со свежими полотенцами и мылом и т.д.Завтрак "шведский стол" хороший, с разнообразным выбором горячих и холодных блюд, у нас также была еда в ресторане, и мы были приятно удивлены, насколько хороший, еда была.В целом хороший Отель в хорошем месте, чтобы посмотреть достопримечательности Пальмы, с хорошим транспортным сообщением до и из АэропортаОбязательно остановлюсь в этом отеле во время посещения Real
20
regosu
Дата отзыва: 07 октября 2017
Только что вернулись после 2 ночи в этом отеле, и это было замечательно. Очень удобно для всей Пальмы может предложить. Персонал очень приятный и услужливый. Хороший выбор на очень свежий завтрак и постоянно пополняемый. У нас были свежие фрукты полулюкс доставленные приятной деталью и содержание мини-бара все в цену номера. Небольшой шум уличного движения время от времени, но недостаточно, чтобы не давать мне спать и очень маленький неудобству, учитывая, что это отель в центре города. Определенно остановился бы здесь снова.
20
JoCars
Дата отзыва: 05 октября 2017
Останавливались в верхнем Городском номере с видом с Балконом. Номер был огромным, безупречно чистым, современным декором и ванной. Балкон тоже был большой, со сказочным видом на очень симпатичного Passeig de Mallorca и по городу на горы просто. Персонал на стойке регистрации был предоставляемым превосходной сервиса очень квалифицированный и услужливый и обслуживающего персонала. Нам дали бесплатный бокал Кавы по прибытии, что больше всего нас порадовали. Потрясающее расположение, был повсюду. Автобусные остановки аэропорта через дорогу, если вы хотите его. Мы взяли такси до и из аэропорта, который составляет приблизительно 20 евро каждый путь. Определенно остановлюсь снова в следующий раз, когда будем в городе.
16
jharr1s0n
Дата отзыва: 04 октября 2017
Мы сидели на улице и имели хорошее обслуживание для обоих напитков и на другой день еды в непосредственной близости на улице. Очень хорошее качество еды и обязательно вернусь, если бы мы остались подольше. У нас были лазанью и Карпаччо Говядины, которая была превосходной.
16
Jan K
Дата отзыва: 18 сентября 2017
Прекрасный отель в городе Palm. Близко ко всему, как магазины, рестораны, магазины кофе и т.д. Мы жили на шестом этаже с балконом, выходившим на улице и маленький канал, который проходит снаружи. Очень хороший, чтобы быть на верхних этажах из-за очень хороший вид на гавань и часть улицы Каталина. Завтрак включен в стоимость. И там можно найти eerything, включая бокал Кавы, если вы хотите.
16
Mattrowse
Дата отзыва: 17 сентября 2017
Прекрасный отель! Отличное расположение, близко к магазинам и достопримечательностям. Замечательный завтрак и персонал помог со всей необходимой информацией.Один минус - кровать была не самой удобной, но все равно хорошо.Точно рекомендую!
16
SuziYorkshire
Дата отзыва: 13 сентября 2017
Мы останавливались здесь на четыре ночи на прошлой неделе. Главное преимущество отеля - его расположение - всего в нескольких минутах ходьбы до магазинов, ресторанов, галереи, залив и т.д. Есть несколько очень интересных картин вокруг, например, на стойке регистрации, в холле, в коридорах и даже в номерах!!! Коридоры все выкрашены темной краской, но свет нажимает, как только вы открываете дверь спальни или входите в коридоры. Мы доплатили за балконы, и я думаю, что это того стоит. Большие и удобные номера, но немного редко. Нет никаких туалетных принадлежностей, кроме жидкого мыла и шампуня в тесно контейнерах, прикрепленном к стене ванной. Были зубные щетки, расческа - я бы предпочел немного приличного мыла, лосьон для тела. Завтрак был немного ограничен - он расположен в баре, который не очень подойдет для такого количества людей, на что они пытаются обслужить. Персонал, очевидно, был на давления и часто ему трудно было выкладывать еду, и я иногда приходилось ждать сыр, масло и т.д. Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и услужливым. Мы также ели здесь несколько вечеров, и еда / обслуживание была довольно хорошей, хотя немного дороговато.
20
n1718kennedy
Дата отзыва: 13 сентября 2017
К сожалению для меня это было только по рабочим поездка - 2 ночи. Расположение было ключевым, это сэкономит мне время и деньги на моем расписание работы. Я говорю, к сожалению, потому что отель был отличным. В нем было большинство ингредиентов, что я считаю того, как во многих отелях, в которых я останавливался. Четкий разговор, профессиональный персонал, тихий спокойный воздух, отличная кровать и довольно хороший ресторан. Хороший выбор на завтрак, и заселение / быстрая. Я остановился бы здесь снова? Да, я бы.
12
Caroline O
Дата отзыва: 11 сентября 2017
С хорошим слухом мы очень довольны своим однодневным визитом в Джейми III. Мы останавливались в номере 101, хороший, чистый номер, но мы слышали трубопроводы (я думаю), все номера в отеле, что происходит в стене прямо позади кровати. Это не было хорошо, каждый раз, когда кто-то спустил воду в туалете, мы слышали воду, мчащуюся через трубы, и это заставило нас проснуться в середине ночи. Мы выбрали отель из-за их спа, который нам сказали, должен работать вообще часы работы. Но джакузи было холодно, паровая сауна не работала. Массажные душевые тоже не работали. Разочарован мы покинули спа. Завтрак был действительно хорошим, и большой выбор. Один из парней, работающий с багажом, был очень приятным и предупредительным и заказал такси для нас и помог нести багаж.
16
Rena N
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Лучше среднего отеля. Возможно, была катастрофа. Вы должны попросить то, что вы хотите. Мы заплатили за об этом заранее номер. При регистрации парень на ресепшен высокомерно дает нам загаженный номер без вида, маленького окна, зная, что мы заплатили хорошо более чем 300$ в течение ночи. Я пошел онлайн и видел, что о номере помещали объявление более чем 100$ меньше. Поэтому я спустился вниз и сказал, что это не приемлемо, за что я заплатил. Я хочу улучшенный номер. Девушка теперь дала нам номер, который был в десять раз лучше для яркости, размера и вид. Это было в 5 вечера. Это раздражает меня, когда отели знают, что их лучшие номера не будут арендованными, так почему бы не дать людям повышение класса номера, не спрашивая, так что у них есть хорошее впечатление, не дерьмо один. Это стоит того же, чтобы убирать номер.
20
wilf10
Дата отзыва: 20 августа 2017
Здесь три ночи. Персонал приятный и любезный, хорошее расположение прямо за углом от магазинов и в 10 минутах ходьбы от пляжа. Очень хороший завтрак, хорошая гостиная снаружи, большие номера и у нас был вид на город с балкона! У нас был трансфер такси из аэропорта, стоящего 23€ каждый путь, занял приблизительно 15 - 20 минут.... Рекомендую этот отель � � сомнительное произведения искусства. Если вы не посетили Real, прежде чем карта могла бы помочь. Рекомендую старый поезд Сольеру хороший день. The Palm смешанные туристы и люди очень хорошего города, много закусочных, чтобы удовлетворить всех � � � � � � � � � � � � � � � � � � � � � � � �
20
JohnandTricia
Дата отзыва: 19 августа 2017
Только что вернулись после нескольких дней в Palm тура выходного дня, расположившись в Хайме III. У нас был номер, который был с тыльной на 7 этаже. Номер был большим, хорошо оборудованный и оборудованный, удобным и свежим. Хороший кондиционер справлялся, как и первоначальные бесплатные напитки в холодильнике. Отсутствие балкона не было проблемой для нас. Как сказали другие, много усилий было в оформлен с тонким вкусом в общественных местах, часть ее крошечный необычное немного. Весь персонал был дружелюбным и отзывчивым и очень хороший выбор на завтрак, мы там не ели в остальном, но меню выглядело наравне с другими отелями в этом районе. Расположение очень удобное для автобусных остановок старого города и аэропорта. Маленькая зона спа с Джакузи, сауна, парилка и нагревается кровати были действительно хорошими после принятия солнечных, изучая, хотя сауна / парилка не зажигаются 'до 18. 30. Наличие душа в номере будет удобно для людей с рейсами позже, чем отъезд. В целом отличный для наших целей. Мы приняли в предыдущем отзыве, что вы можете использовать бассейн на крыше в дочернем отеле Balanguera поблизости, который находится, но имейте в виду, что это состоит только из маленького plungepool и полно лежаков, которые мы нашли полностью устаревшим жителями, не стоит того.P.S. Мы были обеспокоены ужасным паспорта, о котором совет, в аэропорту, но нашли только 20 минутной очередь по прибытии и никому во время отъезда.
20
kerryonea
Дата отзыва: 16 августа 2017
Было очень хорошим в прошлом году, мы решили приехать сюда снова и не пожалели об этом. 3 основных момента, которые делают этот отель отличным выбором для нас: расположение, чистота и их ресторан. Отличная возможность обойти Real без такси, так как отель находится в центре, номера и весь отель безупречно чистый и приятно провести время в, и ресторан - беспрецедентное соотношение цены и качества. Я рад, что посмотреть у них все еще был Воскресный поздний завтрак на с включенной кавой. Это прекрасное место для отдыха в фантастическом городе.
16
Kim P
Дата отзыва: 05 августа 2017
Мы нашли персонал на стойке регистрации очень дружелюбный и любезный, тем более, что мы прибыли раньше, чем ожидалось, и они отправили нас в номер, который был уже готова.Номер был большим и современным, с хорошим кондиционером. Балкон был отличным, но не было вида на море.Спа был прекрасным, потому что было очень жарко.Лучше всего был завтрак! Огромный выбор фруктов, хлопьев, холодного мяса, сыров, йогуртов и горячие сосиски копченой грудинки и т.д. Единственным недостатком был бекон, который была недоваренная и немного жирная. В целом, отличный завтрак.Современное искусство в отеле было очень необычным и придало ему изворотливую атмосферу.Место действительно идеальное место для отдыха, короткая прогулка до носком порта и множества ресторанов!Мы вернемся!
20
John Stuart M
Дата отзыва: 01 августа 2017
В целом стандарт этого отеля превосходно. Еда в ресторане так же хорош как любой вокруг Пальмы. Эта поездка была для отдыха, но я думаю остановиться по делам, мяса, организовал бы вас хорошо для и лучше.
16
Gill h
Дата отзыва: 29 июля 2017
Только что вернулись из трехдневного отдыха в городе, кто останавливается здесь. Отель прекрасный, очень удобно расположен, недалеко от основных помещениях и в десяти минутах ходьбы от большинства мест, куда вы хотите быть. Спа компактный, но чистый, ухоженный и имеет все необходимое. Джакузи не невыносимо жарко, как я привык, но после прогулок в 35 градусов, я был немного счастлив об этом, большая часть здесь знает, что вы можете использовать бассейн на крыше в их родственном отеле гм balanguero включен, но они не предупреждают этому на территории отеля. Это было в порядке, тихо, отличные виды и что нужно после нескольких часов, когда идешь. Это было в 10 минутах ходьбы в основном одна главная дорога, очень легко найти.Мы прибыли рано, пришлось ждать до 3 часов дня, чтобы зарегистрироваться, но смогли поменять номер в спа и оставить наши сумки.Номер был просторным, но так как ни в одном из 3 спальнями нет балконов, я чувствовал, что приехал в командировку и без вида и т.д.Завтрак был хорошим, должен был попросить приготовить яйца, как только запутались мясо, но прибыли быстрые, поэтому просто спросите, не нужно ли нам что-нибудь определенная кухня.Если вы захотите голову из кофе в кафе на вершине магазина службы размещения и за углом просто вид на город и собор.
20
The_Triplehorns_NI
Дата отзыва: 29 июля 2017
Прекрасный причудливый отель и очень удобно ко всему. Автобусная остановка до и из Аэропорта прямо у дверей. Очень дружелюбный персонал и регистрация прошла легко. 2 бесплатных напитков в баре добавил к этому свое впечатление опыту. Номер был светлым и просторным. Кондиционер работал тихо и помогли прохладный номер для хорошего ночного сна.Завтрак был шведский стол с хорошим холодно выбором фруктов, сыра, мяса, хлеба. Горячие блюда были яйца, бекон, сосиски и жаренный перцы.Удобно добираться до всех достопримечательностей Пальмы, магазинов и ресторанов. Очень рекомендую, особенно городской вид на реку, с балконом, который является раздельные номера, который мы забронировали.
16
eur0traveller50
Дата отзыва: 28 июля 2017
Очень комфортабельный отель с просторными номерами, красиво обставленные, за исключением сомнительного интерьера, но в отличном месте, близко ко всему. транспорт, кафе и магазинов. Вкусный завтрак с достаточным выбором блюд.
20
Stanmoira
Дата отзыва: 27 июля 2017
Теплый прием от персонала, приехал раньше времени заселения, но персонал дал нам номер в любом случае, номер 703 посмотреть на главной улице. Отличный номер только с одним маленьким жалобой, что места на балконе были очень неудобными, приятный штрих, был бесплатным сейфом и Wi-Fi. еда и напитки были очень хорошей. Весь персонал очень приятный. расположение идеальное. я очень рекомендую этот отель.
20
jbs988
Дата отзыва: 26 июля 2017
В значительной степени в нескольких минутах ходьбы от всего Пальма может предложить. Легко транспортное сообщение в аэропорт, такси или автобусе. Прибывшее 11 вечера, и персонал очень дружелюбный и зарегистрировали нас быстро. Хороший, чистый номер со всем 4-звездочный отель должен иметь. Номер был тихий, несмотря на центральное расположение, но, возможно, если вы на нижнем этаже, все слышали бы движение немного. Есть небольшая зона спа, что было хорошо использовать. Никто не был здесь в середине дня, поэтому мы использовали ее, то и получили его нам. Ресторан фантастический. Хорошая еда, быстрое обслуживание и отличное соотношение цены и качества. Не упустите свой шанс.
16
Elaine S
Дата отзыва: 23 июля 2017
Только что вернулись из того, как мы провели 4 ночи в этом прекрасном отеле. Расположение, будучи в 5 - 10 минутах ходьбы от порта, является прекрасным местом для исследования города. Автобус из аэропорта останавливается прямо возле отеля, очень удобно для организации собственных трансфера.Наш номер на 5 этаже не был роскошным, но большой и чистый, с хорошо оборудованной ванной. По прибытии у мини-холодильник были некоторые бесплатные безалкогольные напитки и вода для нас - приятный штрих. Единственным недостатком нашего номера не было видом из окна!Континентальный завтрак был обильный, большой выбор еды, которая была в хорошем ресторане. Каждый вечер у нас были напитки на террасе перед отелем, где мы обнаружили, что персонал был очень приятным и эффективным.Есть очень маленькая зона спа / тренажерного зала с превосходными изменяющимися удобствами.
16
evilpanda
Дата отзыва: 22 июля 2017
Недавно вернулись после 5-дневного пребывания в ГМ Хайме lll.Мы прибыли через автобус в аэропорт 5€ на человека, который очевидно останавливается возле отеля - мы закончили тем, что вышли из остановки ранее.С точки зрения расположения, вы не можете пожелать лучшего расположенный отель. Он находится в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей в городе, а также в 10 минутах ходьбы от моря.Регистрация начинается в процессе была простой, и нам дали ваучер на бесплатный бокал кавы каждого, что было приятным жестом.У отеля есть "произведения искусства и скульптуры в местах общего пользования и коридорах. Стены выкрашены темной краской, и свет - из-за датчиками. Несколько неприятный, когда вам противостоит тело - меньше металлического платья прямо у дверей, каждый раз, когда вы открываете его. Более старый, чем причудливый, с точки зрения места, где он расположен.У нас была двойная / номер с двуспальной кроватью, которая была достаточно просторной. Это скрылось за отелем, поэтому матовую окна означали, что это было довольно темно. Я уверен, что передние номера с видом на море с балкона был бы лучшим выбором, но казались довольно дорогой за дополнительную плату.Нет чая / кофе в номере.Ванная была функциональной с туалетом, очень неудобно расположен довольно уютно в сторону корпуса раковины.Если вы фанат туалетных принадлежностей отеля, вы бы умнее, чтобы принести свой, особенно лосьон для тела и кондиционер для волос. Отель предоставляет все в одном такого и гель шампуня (прикрепленном) на стенах. Другие блюда ванной было из; Безопасный бритва, шапочка для душа, маленькое мыло, зубная щетка и расческа.Холодильник заполняли 5 бесплатными напитками; 2 х небольших воды, 1 x негазированная вода, 1 x кола и 1 x апельсиновый напиток - они не меняют, если не попросить, с которого с вас возьмут.Завтрак "шведский стол на завтрак подают в баре / ресторана. Это обычная стандартный тариф завтрак; хлопья, фрукты, йогурт, хлеб и выбор сыров, солонины и копченого лосося. Горячая еда состоит из яиц, приготовленных мясо и овощи и т.д.Горячие напитки подают от сам - машина встречи.Район и расположение немного ограничены и зависимости от того, когда большинство людей представлено на завтрак, это может быть немного неудобно добираться к еде.Кроме завтрака, мы не ели и пили в отеле. Много хороших ресторанов и баров поблизости.Есть бесплатный Wi-Fi, но это может быть неустойчиво.Лично я бы не сказала, что это 4-звездочный бутик-отель. Это просто хорошо расположен городской отель, наверно, поэтому это довольно дорого.
20
Andrew B
Дата отзыва: 20 июля 2017
Мы останавливались здесь на 3 ночи. Очень рекомендую всем, кто приезжает в Real и, хотя мы прибыли в 11 утра, намного раньше, чем перечисленная регистрация начинается вовремя, наш номер был готов.Расположение - отличное. Как только вы ориентируетесь, это всего в нескольких минутах от главных торговых улиц и центра города.Сам отель был великолепен и довольно очаровательным. У всех этажей были абсолютно черные стены зала и ковры, и в конце каждого была художественная выставка произведения. На нашем было кимоно в металле, звучит странно, но он работал. Их конференц-зал / холл был уникальным, Имеет хорошее Белое выпрыгивание из стены, не то, что вы видите в отеле очень часто!Наш семейный номер был просторный, безупречно чистый, каналов на английском языке и бесплатный Wi-Fi. Наш номер был с тыльной стороны отеля, поэтому не слышал, что любое городской движение, таким образом, глядя на стену в бизнес-центре по соседству есть, это из-за!Завтраки были отличные, с большим выбором (хлопья, фрукты, соки, мясо хлеба и сыра). Мы сделали один обед в отеле, и это было превосходно.Персонал был дружелюбным и услужливым. Так как наша следующая Пальма визит, мы определенно остановимся здесь.
20
Mmartin8601
Дата отзыва: 19 июля 2017
Прекрасный 4-звездочный городской отель. Вполне приличный номер и довольно просторный. Чистый и обслуживается каждый день, но имейте в виду, что горничные приходят и уходят, когда они хотят, это единственное, что мне не понравилось. Удобно добираться до любой части центра города и такси, везде должен вам много денег. Завтрак был включен в стоимость, лучше обычного уровня 4 звезды. Хороший, услужливый персонал. Вернулся бы на других выходные.
20
tedster2017
Дата отзыва: 19 июля 2017
Я много раз останавливался в Хайме III и не на что пожаловаться. Номера и отель в целом очень чистые, еда отличная, и отель находится в отличном месте. Оформление интересное и необычный. Он расположен в тихом районе Пальмы вдали от толпы, так что это приятное сидеть снаружи имеющее что-нибудь поесть и выпить и тихий перекусить на ночь, с приятным персоналом. Есть много баров и ресторанов, появляющихся в этом районе, если вы хотите избежать ездить в оживленных окрестностях вечером. Хотя он находится в тихом районе, он идеально расположен для магазинов, баров и ресторанов, которые являются 3-минутной в нескольких минутах ходьбы. У вас должен быть хороший ночной сон здесь - никакой шум с коллекция мусорного ведра или шумные отдыхающие, чтобы разбудить вас. Не ожидайте роскошных отелях, но у вас будет все, что вам нужно, и номера с кондиционером, светлые, просторные и чистые. Отель предлагает хорошее соотношение цены и качества.
12
77ancag
Дата отзыва: 18 июля 2017
Отель находится в очень хорошем месте, легкий доступ из аэропорта на автобусе № 1 (25 минут), в центре города.Дизайнер отеля был более беспокоилась за вестибюлем и залами, чем дизайн номера,Номер очень большой, но похоже, что мебель не помещается в очень большой номер. Качество мебели среднее, скрипучее плохой, неудобные подушки, отсутствие тапочек, ничего особенного для 4-звездочного отеля и довольно дорогой.Завтрак очень в порядке, ресторан хороший. Персонал очень в порядке, мы попросили вполне номер, и мы получили настоящий номер без вида, фактически окна были покрыты частично, чтобы не видеть соседей. Это был очень доброжелательный новый администратор, который рекомендовал нам очень хороший пляж. Но там нет звукоизоляции, вам слышно шум из других номеров или из зала.
20
alexiakd
Дата отзыва: 13 июля 2017
Мы раздули проблему из жалобы, когда все идут наперекосяк, поэтому только довольно сказать, когда это так же хорошо, как эта поездка. Элегантный рейс, вовремя, надо сказать, воздух Райана был просто отличным.Короткая поездка на такси в отель, который очень нравится произведения искусства и ничего лишнего, регистрация.Наш номер был большим, кондиционер, отличная большая кровать, хороший smellies в ванной, хорошем зеркале. Мы забронировали отель на 3 ночи и 4 дня, не почти достаточно времени, чтобы сделать то, что мы хотели. Понравились завтраки, бронировал омлет каждый день, это была эпопея. Очень доволен моим бронированием, качество по разумной цене. Расположение удобное, стоило еще больше, достаточно близко до магазинов и ресторанов и баров, чтобы иметь возможность вернуться, когда мы хотели.Я рекомендую это место всем, мне понравилось, так что я вернусь позже в этом году.
20
Avarhodes
Дата отзыва: 12 июля 2017
Я хотел оставить отзыв и поблагодарить также весь очень милый персонал отеля ГМ Хайме и позволять всем потенциальным гостям знать, что отель современный, чистый и красивый. В нашей спальне была большая ванная комната со множеством барная стойка для моих вещей, современного стекла дверным душа, номер был достаточно просторный, с большим окном, которое позволяло множества попасть естественного света, экраном плазменного телевизор и удобная кровать. Приятная деталь отеля - горячая ванна спа, по-настоящему влюбилась в это! Это определенно отличается от других отелей в Palm, он современный и здорово, если вы будете. Прекрасное время и отношение от всех.
20
jaynee66
Дата отзыва: 10 июля 2017
Отличное расположение в городе с большим брендом магазины вокруг и несколько прекрасных мест, где можно поесть и выпить. Очень хороший персонал и наш номер был просторным. Хорошо использованный балкон, где мы наслаждались поздними солнца во второй половине дня. Туалетные принадлежности предоставляются в ванной и нескольких бесплатные напитки в холодильнике по прибытии. На завтрак был хорошим, но стоило войти рано, чтобы опередить толпу. Мы были бы Re - приезжайте сюда, если мы вернулись в Real.
16
roxanagruescu
Дата отзыва: 08 июля 2017
У нас был отличный отпуск. Кровать была хорошая, хороший выбор на завтрак, очень приятный персонал.Единственным недостатком комната выходила на заднюю часть здания с внутренним двориком других зданий. Обновляться в номер с видом на улицу стоило бы 25 евро/день.
20
jonthompsonred
Дата отзыва: 06 июля 2017
Отель был относительно тихо во время моего пребывания. Внимание заплатите деталям, номер был чистым и хорошо приготовленным. Хороший минибар, отличный wifi, удобная кровать.Персонал на стойке регистрации был вежливым, и хотя я был здесь на одну ночь, только у меня была прекрасная еда в ресторане.Расположение в центре, и это было одной из причин, по которой я остановился здесь.Вернулся бы.
16
Joe H
Дата отзыва: 06 июля 2017
Прежде чем я начну отзыв, моя оценка - 4 с половиной звезды. Отель идеально расположен прямо в сердце Пальмы, которая делает отличные бары и рестораны все в пределах 20 минут ходьбы, из которых есть много. По прибытии вы приветствовали превосходным персоналом на стойке регистрации, который сделает там предельный в любой момент времени, чтобы помочь с любыми вопросами, которые вы можете иметь, хорошее начало. Сами номера приятно декоративные, но некоторые, как выглядит немного к клиническому, что у некоторых, как умаляет домашнее гостеприимный, остальная часть отеля, есть это презренное ощущение с неприятно освещенными дорожки в номера, плохо освещенные лестницы, которые нам пришлось пользоваться несколько раз из-за несоответствия лифтом (который очень плохой), это пункт в этот отель, который действительно не подошел гостям старшего возраста, которые заняли на более высоких этажах. Но в целом отель идеально расположен, Пальма - прекрасный, но немного дорогой город, но нам очень понравилось.
20
Cindy F
Дата отзыва: 05 июля 2017
Прибыл в ту же ночь как большой шторм, так что не лучшие из звезд, но сотрудники отеля были очень приветливы, и после вручения нам просто бокал Кавы я действительно не заботился о том, что погода делала на улице! Хороший номер с хорошим местом вокруг кровати и много света. Мне понравилось, что мы могли открыть окно и впустить немного свежего воздуха. Погода внезапно была в порядке на следующий день, поэтому мы пошли в город и поняли при свете дня, как хорошо расположенный отель. Магазины, магазины и больше магазинов! И отличные кафе и рестораны на каждой улице. Мы ходили пешком к Собору за 15 минут, а вид на море в 10, так что расположение отличное. В отеле есть ресторан, который является хорошим вариантом для обеда. Еда вкусная и соответствует цене. Одна маленькая деталь, которая была немного раздражает, было то, что Wi-Fi не стремился где угодно, мы сходили в отеле. Действительно не повлияло на наше пребывание, поскольку мы не работали, так что это не было проблемой. Мой муж не большой покупатель, нам очень понравилось, что я бы с радостью погулять по городу магазинов один, не потеряться и встретить его обратно в отель позже. Выиграйте ситуацию с успех! The Palm безопасный и красивый город, и мы наслаждались каждой минутой нашего небольшого отпуска в Hm Jaime III.
16
Apache_ML
Дата отзыва: 04 июля 2017
Останавливались в этом отеле с другом на 3 ночи во время Пасхи. До отеля легко добраться из аэропорта, автобусные остановки номер 1 прямо напротив отеля.Стойка регистрации очень современная и производит впечатление, вы находитесь в бутик-отеле. Тем не менее, номера немного устаревшие, с ярко-желтым полами из ламината. Однако, номера чистые и просторные. Кровать была удобной.Душ также был хороший, с хорошим напором.Завтрак был включен в стоимость и был предоставлен в баре отеля, она была довольно тесной обстановкой и вообще расслабиться. Выбор на шведском столе был маленьким.Этот отель - очень короткая прогулка в старый город и хорошо расположен. Однако теперь, когда я был в Palm, возможно, я хотел бы остановиться в старом городе. Тем не менее, у меня все еще не никаких оснований, останавливались в этом отеле снова.
20
annebeathestorvik
Дата отзыва: 03 июля 2017
Очень хороший отдых на этот раз - был здесь прошлым летом и вернемся снова. Хорошее расположение в городе - тихий и близко ко всем ресторанам, магазинам. Хороший номер и хороший дизайн Очень хороший завтрак. Хорошее обслуживание.
16
briwright
Дата отзыва: 03 июля 2017
Вернулись в этот отель несколько раз. Это Хороший современный отель с удобным расположением. очень удобно для автобуса в аэропорт, который останавливается на улице. Хороший завтрак с богатым выбором. Хороший персонал. Хороший спа-салон доступен, но не использовал его на этот раз. Несомненно, мы вернемся.
12
Phil C
Дата отзыва: 26 июня 2017
Номер был красиво оформлен и очень чистый.Ванная была очень маленькой, но хорошего качества, кроме душа имеет тенденцию сделать что-нибудь вокруг раковины влажно, так как это было очень мало местаМини-бар с 5 бесплатными напитками был приятным бонусом.Завтрак был хорошимЯ оцениваю его, потому что на 2 без и даты наших 2 ночи кондиционер начал капать на этаже, который разбудил нас в час ночи. Я позвонил на стойку регистрации, и они сказали, что пошлют кого-то прямо. После ожидания 20 минут никто не пришел и поэтому я позвонил на ресепшен, там никто не отвечал. Мы слишком устали, поэтому мы положили полотенца, чтобы поймать воду. Я был разочарован, что отель не решил проблему для нас.
20
georgieannjc
Дата отзыва: 24 июня 2017
Это был наш второй визит, и еще раз у нас было прекрасное время! У нас был номер с балконом, и это стоило дополнительных денег. Расположение идеальное, так близко к Собору и Готическим кварталом. Автобусные остановки аэропорта снаружи, который намного дешевле, чем такси?
20
raecom
Дата отзыва: 23 июня 2017
Если вы хотите 1 уличный элитный отель в центре взгляд Пальмы не ищите. Наш номер был на 8 этаже и имел прекрасный большой балкон с видом на Прогулку Майорка. Окна выходили на юго-западом, поэтому вы можете посидеть и насладиться и вечерними солнцем после обеда. Сам номер был превосходным. Обычно, когда будем в Palm, мы ходим куда-нибудь поесть в разных ресторанах, которые являются в изобилии. Мы остановились только на 3 ночи и прибыли в воскресенье - день, когда закрыты много хороших ресторанов; поэтому мы решили поесть в отеле, скорее тянутся вокруг ищет место. Я должен сказать, что больше всего впечатлил нас на самом деле я бы сказал, что это было превосходно - качество и цена были великолепны. Было так хорошо, что мы ели там следующей ночью и были так впечатлены.Я обязательно выберу Hm Jaime III во время нашего следующего посещения Пальмы.
16
Claire_10_77
Дата отзыва: 22 июня 2017
Этот отель находится в идеальном месте для осмотра достопримечательностей Пальмы. Я наслаждался возможностью прогуляться по главной торговой улице в район собора. Завтрак был хорошим, и я насладился ужином в ресторане на одну ночь. Интерьер номера был прекрасным, и он был очень просторный. Я думал, что бесплатные безалкогольные напитки были приятным дополнением, но ожидали, по крайней мере, что вода была пополнена ежедневно.Я прочитал отзывы, комментирующие воду, посягающую мимо экраном душа. Очевидно, я не обратил достаточно внимания, когда я ускользнул и очень неудобно каждый раз мне боль один раз. Так что будьте осторожны - пол в ванной, очень скользкий, если он намокает.Я определенно остановился бы здесь снова. Отличный WiFi и кондиционер работали хорошо для меня во время очень горячего периода погоды.
20
bcmillionsmary
Дата отзыва: 16 июня 2017
4 леди останавливались здесь на прошлой неделе в мае. Прекрасный чистый отель. Хорошая еда за завтраком и за рестораном по соседству. Персонал был доброжелательным, нам был нужен торт ко дню рождения для одного в нашей группе, и она была все устроена никакая проблема. Расположение отличное около дизайнерских магазинов / бутики / бары и рестораны. Было что-то, чтобы делать каждую ночь. Выше среднего номера и интерьера настолько профессиональное.
16
Lina S
Дата отзыва: 11 июня 2017
Хороший отель с прекрасным расположением, недалеко от всего. Мне очень нравится тот завтрак, включен, и rools были чистыми и просторными. Единственной вещью, которую я пропустил, был бассейн на открытом воздухе, но в течение ночи или два, чтобы обнаружить город я определенно рекомендую этот отель.
16
Mary P
Дата отзыва: 07 июня 2017
Мы нашли, что этот отель был хорошим и очень главным в старом городе. Персонал был немного поражен по прибытию, но сумел быть предупредительным. Хорошие услуги отеля со спа, который мы не использовали. В номерах был кондиционер. Завтрак был очень хорош со многими вариантами. Был лифт. Вернулся бы, чтобы останавливаться.
20
bscott18
Дата отзыва: 27 мая 2017
Понравившийся недолгий отдых в марте и просто должен был посетить снова для более длительного перерыва в мае. Отель в самом центре для города и пристани для яхт. Номер был удобным, и завтрак приятно с богатым выбором. Надеюсь снова приехать позже в году.
20
duncan109m
Дата отзыва: 26 мая 2017
Останавливались здесь на выходные в этом красивом отеле. Есть маленький лифт, и в коридорах есть лампы с сенсорами, которые дают ощущение приключение. Мы обычно останавливаемся в более традиционных отелях, но современный стиль здесь было приятно остановиться. Очень просторная спальня, с качественным душем и хорошо поспать ночью. Отличное расположение для шоппинга, много тапас-баров, районов с мощеными улочками, Пальма очарователен. Пристань для яхт в нескольких минутах ходьбы и имеет хороший выбор ресторанов. Хотя это один из отелей более высокого класса, для города мы обнаружили, что цены на хорошей едой и качество очень хорошего качества. Думаю о прибытии в течение всей недели позже в году. Рекомендую.
16
fuzzydunl0p
Дата отзыва: 24 мая 2017
У нас был очень хороший отдых в Hm Jaime III.Расположение отличное и очень чистые номера.У нас была проблема с номером, когда мы приехали, в котором кондиционер не работал.Персонал на стойке регистрации был несколько попыток получить эту работу, но не повезло, так что предложил нам другой номер, который был прекрасным.Как предыдущий рецензент сказал, дверь душа вокруг ванной течет очень плохо, так что приходилось вытирать воду.Завтрак был превосходным с хорошим выбором еды,В целом, мы наслаждались нашим пребыванием, но было несколько небольших минусов как дверь душа и некоторые оборудование и сантехника не были высшего качества или украшениями.Я определенно остановился бы здесь снова, когда Real.
16
Vpsteve
Дата отзыва: 18 мая 2017
У нас был отдых здесь во время недели на острове. Это современный отель прямо в центре нового города и в 15 минутах ходьбы от старогоЭто современный 4 или 5-звездочный отель, и это то, что вы получаете.Отель трудно найти и скромный в его фасад. близко к el огням судах.даже не думайте, приехав сюда, если у вас есть машина, тем не менее. Нет парковки, и хотя услужливый у персонала нет гарантируемого решения. отвел нас в 2 часа, чтобы найти место, поэтому будьте осторожны
20
H4229LFpaulm
Дата отзыва: 17 мая 2017
Отличные короткие выходные, наш номер был очень просторным, ванная была в порядке, однако когда дверь душа и пришлось использовать полотенца, чтобы вытирать! Ресторан образцовый, и обслуживание было превосходным! Очень хорошее расположение!
20
urner3
Дата отзыва: 14 мая 2017
Hm Jaime III сделал нашу поездку в одиночку, чтобы вспомнить. Очень дружелюбный и услужливый персонал на стойке регистрации и один из лучших ресторанов в отеле только можно ожидать. Удивительное качество для поданной еды и испанская тортильетками было самым вкусным, в котором мы когда-либо останавливались! Наш номер был большой и хорошо ухоженная и большой ванной комнатой с хорошими туалетными принадлежностями. Расположение лучше и стоит здесь остановиться только для этого. Мы думали, что это было действительно превосходное соотношение цены и качества, и определенно остановлюсь здесь снова.
20
whitmoresusan04
Дата отзыва: 13 мая 2017
Останавливались на пять ночей, отличное расположение, очень близко к магазинам, остановка автобуса из аэропорта на главной дороге.Персонал был очень услужлив, и мы получили прекрасный номер вся ухоженный очень чистая, хорошая ванная.Завтрак был хорошим недавно на мини-пирожными, чтобы закончить с кофе.Действительно наслаждался Возможностью сходить по магазинам очень поздно и возвращаться в отель.Мы несомненно остановимся здесь снова из-за его расположения и чистоты, что я скажу наверху у 4 звезды.
12
Docrioja
Дата отзыва: 10 мая 2017
Два ночных перерыва в Пальме. Отель, немного разочаровывающий.Хорошие вещи сначала - очень предупредительный и доброжелательный персонал. Превосходный завтрак. Удобная кровать. Превосходное расположениеНе настолько хороший - только один лифт - очень маленький в этом - мы были на 7 этажах.- удобный номер, но Спартанец- интерьер, современный и ужасный- кондиционер, не работающий «не включенный все же» - сказал, что они не могли помочь нам, так едва никакая первая ночь сна, должная нагреться. Только спите благодаря окну широко открытое и влажное полотенце.Вторая ночь дала нам вентилятор, который помог немного. Почему не первая ночь, когда требуют помощь?- не помогший дорожными работами снаружи во время завтрака и также прерывание водоснабжения, хотя они не вина отеля.В общем разочаровывающий - много хороших аспектов в этот отель, который обычно давал бы более высокий рейтинг, но основная вещь вы хотите от отеля любого стандарта, разумный сон, и это не было доставлено. Кардинально, также, персонал на дежурстве первая ночь не казалась обеспокоенной.Не вернулся бы.
20
Nicky L
Дата отзыва: 06 мая 2017
Исключительно роскошный отель! Я останавливался со своим сыном, в котором есть Даун - это неважно мне, но не совсем другим людям. Я забронировал отель, как мы были в течение целого времени, и у меня была догадка, что это было именно то место, чтобы расслабиться. Мой сын любит исследовать, в определенные рамах, я послала его на Adventure на каждом этаже. На каждом этаже предлагает великолепную коллекцию картин, он сфотографировал их все. Персонал фантастический! У нас был номер обслуживание одним вечером - 2 сэндвич - просто прекрасно. Мой сын ходили в спа для пара, сауна и джакузи - ему понравилось. Завтрак высочайшего качества - я рекомендую копченого лосося и омлет - прекрасный. Огромный выбор - фрукты, йогурт, хлопья, бекон, яйца, испанский омлет, прекрасный хлеб и т.д. и т.д. Библиотека - то место, где Shark висит от стены - фантастический. Очень шикарный отель в хорошей обстановке. я рекомендую номер с балконом, где можно расслабиться и наблюдать за многими людьми выгуливают собаками и смотреть формирование птицы вечером. Ресторан отличный, персонал потрясающий, отель великолепный. То, как коридоры освещают от темноты, великолепный, как центры внимания. В основном это Art Hotel, я спросил, где аквалангист от входа был - он был представлен! 100% рекомендую!
16
RosiePeter1
Дата отзыва: 06 мая 2017
Это наш отдых на 3-й в Хайме 111, а еще у нас был очень приятный отдых.Персонал дружелюбный, хороший выбор блюд на завтрак, и расположение отеля отличное место для. вы хотите быть в PalmЯ могу только дать 4 / 5 на этот раз, я боюсь, поскольку я не думаю, что служба уборки номеров была столь хорошей, как это должно быть за 135£ в ночь. Горничные делали хорошо работа в ванной, но обычно в 4-звездочном отеле они убирают ваши туалетные принадлежности вокруг раковины, это не стало сделали. Мы пропустили корзина для мусора в ванной комнате с тряпкой, он все еще был там 3 дня спустя.Подушки нуждались в замене, они были плоские, как блинчики и простыня не выправлялась под одеялом, нам приходилось Re - стелят кровать каждую ночь.Только незначительные проблемы, но им нужно сортировка, прежде чем вещи начнут падать дальше.
20
rigbyvic2ria
Дата отзыва: 02 мая 2017
Замечательный интерьер! - хороший бутик-отель. Расположение отличное, и персонал радушно принял нас. Номер был стильным с дополнительным бонусом очень удобной большой кровати и великолепной ванной. Завтрак был превосходным также. Из-за он - центральное расположение, мы прогулялись по городу и нашли некоторые меньшие более интересные рестораны, кафе и площади. Мы посетили за пасхальное время и наслаждались парадами. Мы, возможно, не пожелали ничего больше с точки зрения комфорта или расположения.
16
benjin
Дата отзыва: 01 мая 2017
Я останавливался в этом отеле на одну ночь.Расположение фантастическое, между историческим центром города и более оживленным районом Санта-Каталины. Очень близко к остановке автобуса № 1, который доставит вас в аэропорт. Легкая прогулка от центральной автобусной и железнодорожной станции. Можно пройтись Av de Jaume III, чтобы у исторических районов.Первые впечатления фантастические. Лобби - выглядит очень современно и привлекательно. На первом этаже есть большой ресторан / бар, а также зона отдыха. Дама на ресепшене встретила меня тепло и была довольно услужлива - предложение расписания автобусов и т.д. Коридоры оформлены прохладные, полностью черные с современным искусством.Номер был довольно большим. Много склад. Телевизор и Wi-Fi работали отлично. Кондиционер работал отлично - только если окна закрыты.Минусы:- Номер сам по себе не казался довольно такой причудливой / прохладно, как общественные зоны отеля- Несмотря на то, что номер не был маленьким, расположение то / стен означало, что двуспальная кровать должна была быть увеличена против одной стены - я всегда ненавижу это несмотря на то, что это было хорошо для меня, потому что я был один.- Окна выходили на заднюю часть здания, и были частично охвачены в чистом фильме, чтобы скрыть вид. Обязательно попросите номер в передней части здания, если вы можете. Глядя на плана здания на карте экстренного камина номера в передней части здания также казались больше.- В номере была большая прогулка - в душе, но напор воды был очень разочаровывающим - довольно слабый.- Это один из тех отелей, где шампунь и мыло - то же самое - в контейнерах в душе, который вы должны втиснуть, чтобы получить шприц - то, что я связываю с бюджетными отелями.- Матрас на кровати не очень удобно.В целом, не такой классный отель как поначалу кажется, но все равно очень хороший. Я не остановился бы здесь снова.
20
Natalie N
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Мы только что вернулись из замечательной поездки до Пальмы. Погода была приветлива, часть ветра, который был классным, и вечера были холодными, но это не помешало нам сидеть на пляже. Мы получили автобус близко к отелю для 1. 50 евро, 30 минут мы были на пляже Иллетаса. Много летучих мышей, ресторанов, магазинов в все номера. Отель дружелюбный, услужливый персонал, расслабляющая атмосфера. Очень чистый и опрятный. У нас были двухместные номера и трехместный номер, которые были просторными. Еда в отеле замечательное и отличное соотношение цены и качества. Мы вернемся сюда без вопросов.
20
LiLoBN2016
Дата отзыва: 25 апреля 2017
у нас был очень приятный отдых в Palm и в третий раз в этом отеле. Отличный дизайн, просторные номера и хороший завтрак. Бар Ginbo затем - дверь также должен рекомендовать. Прямо через дорогу есть парковка
12
Neil C
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Визуально привлекательный отель в хорошем месте. Есть один лифт, так что избегайте на более высоких этажах - ждали, немного плохие в пик сезона. Номер на 9 этаже был вдали от главной улицы, так что никакого шума. В номере не было шарма, и и плохого качества мыло / шампунь и т.д. Не мог полностью прохладный номер - прекрасный в апреле, но задастся вопросом о бронировании в более теплые сезоны. Маленький номер и без шарма вообще, но кровать достаточно удобная. Хороший завтрак.
16
liz73Uk
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Останавливались здесь на 5 суток на Пасху. Отличное расположение как собор и старый город всего неторопливой в 10 минутах ходьбы.Мы доплатили за номер с видом на город, который стоит того, как балкон был нашим очень собственным солнечным островком до 8 вечера каждый вечер.Номер был теплым как кондиционер, не включенный до конца мая, но вводная дверь во внутренний двор действительно помогала.Много завтрак предлагает оставить после 9. 30, но хороший выбор еды.
20
paulbt2
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Хороший отель, гораздо более симпатичный, чем путь отелей Милл-Сити. Близко ко всему, что вы ищете в короткий отпуск, несколько очень хороших мест, где можно поесть, некоторые очень дорогие, но если вы ищете, вы можете найти отличную еду для всех прочих. Хороший, чтобы можно было дойти до достопримечательностей, которые мы хотели, и что и уходите в отель легко. Современный, очень чистый спа выглядел хорошо, у нас просто не хватило времени это посещение. Мы вернулись.
16
RichardLS
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Отличное место в центре Города и хорошего качества. Отель нравится pimped Travel Inn или отличный хостел только с односпальными кроватями. Номера большие и чистые; но простой.Кондиционер, не включенный в апрелеЕсли цель заключается в том, чтобы иметь недорогой номер в самом сердце Пальмы и проводить большую часть дня активное исследования, это отличный выбор.
16
new_world_travellers
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Мы останавливались на одну ночь в ГМ Хайме, и мы наслаждались этим отелем. Номер был хорошим и современным. Завтрак был хорошим (хотя они не спешили Re - plenish шведский стол). Расположение отличное, и персонал был дружелюбным.
16
Myf J
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Моя жена и я останавливались здесь в течение четырех ночей в конце марта 2017, чтобы сделать, некоторый осмотр достопримечательностей и шопинг так выбрали этот отель для своего расположения. Места общего пользования отеля все оформлены в черном и имеют части произведения искусства на различных остановках, которые некоторые могут счесть немного странно. Однако, не позволяйте этому отпугивают вас от пребывания здесь, так как номера светлые и просторные, чистые, удобные и большие. Мы заплатили немного дополнительно за вид на город, и это стоило дополнительную плату, так как улица перед отелем - дерево, выровненное и очень приятно. Персонал отеля был очень услужливым и дружелюбным. Завтрак в небольшом ресторане беспорядочна, если оставить его к концу обслуживания и не ожидаете английский, но выбор блюд разнообразный, и все, что мы пробовали, имел хорошее соотношение цены и качества и очень приятный. Расположение отеля отличное для визита в историческом районе Собора (обязательно, чтобы посетить) и торговыми центрами (Магазины варьируются от первоклассных дизайнерских имена до местного дешёвого туалета, всего в нескольких метрах друг друга). Есть много небольших музеев и галерей в этом районе. Есть хороший выбор кафе, баров и ресторанов в нескольких минутах ходьбы от отеля. Мы были бы рады использовать этот отель снова, если нам нужно было вернуться в Real.
20
kimp0rter
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Хороший отдых в этом отеле. Ездили вместе с мужем и двумя друзьям и всем нам понравилось. Номера довольно большие и чувствовали себя прекрасно. Тихо ночью и был просто безупречным персоналом отеля. Муж обычно привередливый в кроватях в отелях, но не было никаких жалоб на этот раз. Хорошая атмосфера с момента, как мы вошли и это было очень спокойно, и персонал был на высоте. Расположение - это то, что действительно выделяет его особенным. В нескольких минутах от лучших ресторанов и магазинов, в нескольких минутах ходьбы от собора. Не могло быть лучше.
16
john
Дата отзыва: 05 апреля 2017
У нас было прекрасное пребывание в этом прекрасном отеле. Завтрак «шведский стол» был хорошим, и у нас было несколько еды включая действительно хорошее качество и хорошее качество ланч с тремя блюдами inc вино или пиво за 16€Номер на верхнем этаже был чистым и просторным. Хотя кровать была немного безвкусной стороне. Расположение отеля великолепное, всего в нескольких минутах ходьбы до магазинов и не намного больше времени в собор и побережье. Определенно остановился бы здесь снова
20
oapsDerbyshire
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Отличный отель в удобном месте. Автобусные остановки аэропорта возле отеля 5€, в один конец. Отель окружен ресторанами и очень близко к торговой улице с престижными магазинами. Старый город всего в 10 минутах ходьбы. Отель перевел меня в номер с балконом (не знаю, почему) на верхнем этаже, откуда открывались великолепные виды. Завтрак отличный, но столовая, немного маленькая, так что был ограничен, если занят. Персонал внимательный и услужливый. Номер, чистый, но тихий и никакого шума уличного движения, несмотря на то, что я был на стороне улицы. Никаких жалоб. Определенно рекомендую и вернусь сюда снова.
8
L0veToTravelAllOver
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Отель удобно расположен в самом сердце Пальмы с многочисленными ресторанами неподалеку. Номера в отеле очень громкие - вы можете легко услышать своих соседей. Есть ограниченная звукоизоляция между номерами, и пол - лес, которые не предоставляют шума буферизования. Кровати очень неудобные. Персонал - вежлив Mete. Они рекламируют concierage, но никто не был услужлив в организации никаких развлечений. Мы арендовали машину и обнаружили, что парковка и вождение в этом районе были ужасными.
8
sveafill
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Местоположение очень удобное. кровать не очень удобная. Нет кондиционера в номере, если вы откроете франк ШУМА окна улица, не может быть тут. Обслуживание было хорошим, а также персонал. Хороший Wi-Fi. не большой выбор на завтрак, хотя
16
hmca
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Хорошее расположение в центре города и удобный, есть автобус в аэропорт. Хороший просторный чистый номер с небольшим балконом на дорогу. На удивление тихо ночью, учитывая мы были только на этаже на 3-й. Приличный выбор на завтрак, хотя это - одно и то же каждый день, и становится очень людно. Приятный, отзывчивый персонал. Не понравилось ходить в черные коридоры, чтобы включить свет - странная идея. Но в целом, хороший выбор для короткого отдыха.
20
brhill20000
Дата отзыва: 29 марта 2017
Для посещения и исследования города Пальмы этот отель находится в прекрасном месте. На дороге с интенсивным движением это было удивительно тихо в номере, и мы спали очень хорошо. Хорошая кровать, душ, полотенца и место для хранения для сумок. Каждый вид ресторана в шаговой доступности и магазинов и кафе в изобилии. Персонал говорит на английском очень хорошо и помощи с любыми вопросами. Такси на всей территории Пальмы так никакая потребность забронировать заранее для аэропорта. Отличный отдых.
20
Stephen T
Дата отзыва: 27 марта 2017
Это был наш первый визит в острова. Мы останавливались на 4 ночи, мы обнаружили, что отель был в отличном месте для знакомства с городом. Весь персонал был очень любезным и на стойке регистрации и в ресторане / баре. Отель содержится в чистоте и на высоком уровне.Их был хороший выбор на завтрак, и мы ужинали в отеле на одном случае, и это было очень хорошим и не слишком дорого для отеля.В отеле также есть свободный доступ к Спа.
20
pamdavewinch
Дата отзыва: 24 марта 2017
Отель находится в самом видном месте в Palm, но от дороги, вы не понимаете, что он там. Интерьер по-другому, но интригующий. Это почти художественная галерея. Немного удивлены, когда вы выйдете из лифта и не найдете света в коридоре и стенах, и ковры грязные, однако, как только вы подходите, горят. Затем вы едете в свой номер, чтобы обнаружить, что очень легко и светлая. Нам очень повезло получить на 8-м этаже в номере с балконом с видом на реку и ее сады. Балкон был очень большим и очень уединенно. Это было очень чисто, и персонал сделал все, что у вас было все. Вы получили две маленькие бутылки воды, одной колы и одной оранжевой бесплатной в мини-баре. Завтрак был очень хорошим, однако столовая может быть очень многолюдно, в зависимости от времени, которое вы посетили. После 8:45 это, кажется, там было тише. В целом, хороший отель в удобном месте, которое мы определенно вернемся сюда.
20
654rina
Дата отзыва: 23 марта 2017
Хороший с минуты мы зарегистрировали старт со стакана кавы! Номер был тихим и удобная кровать. Хорошая ванная, хорошие полотенца и туалетные принадлежности. Все находится практически на пороге отеля поэтому, если расположение ключевое для вас, этот отель не мог бы быть лучше. Занимает приблизительно 10 минут, чтобы идти к собору. Партия классных магазинов и кафе, чтобы потерять время в и очень безопасную и доброжелательную атмосферу в области вокруг отеля. Администраторы были приятными, и один из парней в ресторане (не может вспомнить его имя), была дополнительная товарищеская встреча. Вкусный завтрак, но не добирался, чтобы попробовать Воскресный поздний завтрак, к сожалению! Мы можем рекомендовать этот отель без колебания.
16
LP_WestYorks_UK
Дата отзыва: 21 марта 2017
Мы несколько раз посещали Real, но это было наше первое пребывание в этом отеле. Мы были знакомы с отелем, поевшим в ресторане предыдущей поездки, и решили забронировать его, как это было именно то, где мы хотели быть. Близко к центру Пальмы, но в нескольких минутах ходьбы вниз к набережной Maritimo и Собор. Также можно дойти пешком до пляжа и от на Portixol и Es Molinar, в зависимости от того, как вам нравится ходить пешком.Мы сели на автобус Номер 1 из аэропорта, который увеличился в цене начиная с нашего последнего посещения - 5 евро на человека! Это очень удобно в этом, он останавливается напротив отеля, однако, это становится очень людно, и мы выдерживали номер только на обратном пути в аэропорт. При регистрации мы просили номер на верхнем этаже, который тоже подали. Мы забронировали городской номер с видом с балконом и были очень рады нашему выбору. Номер и балкон был очень большим. Был мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками и 2 бутылки воды. Нам также дали купон на стойке регистрации для двух бокалов шампанского в баре. Ванная была большой с приличным душем. Шкаф был очень просторным, со множеством вешалок и включал сейф. Единственным небольшим минусом была кровать, которая была слишком жесткой, и хотя мы спали очень хорошо, мы остановились только на 3 ночи. Останавливаясь намного дольше, возможно, это было проблемой для нас.Декор в отеле, как отметили другие, очень темный со стенами, окрашенными в черный. Но, приехав в нашем номере было очень светлый и просторный.Завтрак был хороший, не большой выбор из-за ограниченного пространства, но мы всегда находили, что много еды, и была кава, доступная каждое утро, что всегда является приятным дополнением, когда в отпуске.Мы ели в ресторане в наш последний вечер, и это было действительно хорошими, огромными порциями и очень хорошо создавало. Коктейль мартини эспрессо в баре был хорошим!Есть только один лифт, чтобы обслужить все 9 этажей, которые могут быть проблематичными в часы пик, однако у нас не было никаких проблем во время нашего визита.Бесплатный Wi-Fi был действительно хорош во всем отеле.В целом, у нас был очень приятный отдых и отель, который доставляют именно то, что мы надеялись.
20
rh71722
Дата отзыва: 20 марта 2017
Отличное расположение в центре города с ресторанами и барами поблизости. Это для меня была короткой, острой поездка надо поработать, чем игры, но и мы бы не сказали мне не понравилось дольше. Мне особенно понравился классный профессиональный воздух, и Расположение нас устраивало. Дружелюбный бармен сотрудник и хорошее впечатление от завтрака. Тихий, чистый и уединенный он был легким, чтобы рекомендовать.
12
DavidL68
Дата отзыва: 19 марта 2017
Все удобства 4-звездочного отеля бизнес-класса, наряженного в сам специально одежда бутик.Выбор блюд на завтрак хороший, но маленький номер означает его, не самое расслабляющее опытом.Проблемы с водой в первое утро, но эту проблему решили позже в тот же день.Отличное расположение на краю главных торговых улиц.
8
Scott I
Дата отзыва: 19 марта 2017
Я подыскивал рядом с историческим центром Пальма-де-Мальорки и Hm Jaime III, на который похожи достаточно - дорогая альтернатива для приличного качества. Как я ошибался! Во-первых, нет парковки, что мы видели в всех отель, даже место, чтобы выйти и оставить багаж. Нам повезло и обнаружили на - парковка на улице, и поскольку это был день субботы, мы смогли припарковаться бесплатно по воскресенье. Мы протянули наши сумки в паре кварталов в отель. Въезд был прекрасным, с приветливым администратором мужского пола, который дал нам хорошую рекомендацию ресторана. Когда мы добрались до нашего реконструированного номера, это стоило приблизительно 85 градусов внутри, и мы не могли получить ликер, обусловив для работы. Испанские отели часто выключают его, чтобы сэкономить деньги. Хорошо, это - март на Майорке, и мы открыли окно широко для остальной части нашего пребывания. К счастью, мы были на 7 этаже. После того, как мы вернулись на ужин, мы включили наши устройства и легли спать. Я поднялся через полтора часа с болью в спине кровать и подушки были слишком жесткими. Я вернулся в кровать после часа, в двух ибупрофенов и участка боль и получил, возможно, еще четыре часа сна, кидая и поворачиваясь. Утром мы были уставшие и обнаружили, что устройства, которые мы включили, чтобы зарядить, были очень уставшими, очевидно, они были неисправными розетки. Я не сказал самый минимум, освещение в номере. Когда мы приехали, чтобы забрать наши душ, было только небольшой напор воды, этого не достаточно, чтобы продолжить кнопку душа. Вода, которые замедляют к струйке и, наконец, остановится. Портье сказал мне по телефону, обслуживающий персонал рассматривает этот вопрос. Мы оделись, после того, чтобы почистить зубы водой в бутылках и спустились на завтрак, включенный в стоимость. Столовая была ледяной, очевидно, они не хотят тратить деньги на жару. Шведский стол был в порядке, хотя напор был странным и неорганизованный (масло рядом с фруктами, не хлеб и тостер помимо всего прочего), что вызвало толпы и задержки. Яйца были теплыми в лучшем случае и переваренными. Бекон не выглядел приготовленным вообще. Три персонала в номере, срочно поднятой вокруг, не сделать всего в частности, чтобы выглядеть занят, я думаю, иногда принимая тарелку. Мы закончили и подошли к нашему номеру, кто хочет на душ. Все еще ни воды, то туалет начал сытный. Там побываю надеяться, я включил кран в ванной и был вознагражден сильными изгнаниями воздуха и средства, затем слабым поток очень ржавой воды. Мы были не в сезон, и мы собрали выщи и выезжали, грязный, расшатанный и злые на персонал, который кажется более заинтересованным прибылью, чем комфорт гостей или даже предоставлением, что самый дешевый из отелей в США предлагают. Я предпочел бы свои деньги обратно, но сомневаюсь, что агентство, я забронировал отель через, даст мне все кроме брони правил о "непредвиденных обстоятельствах".Бронируйте заранее, бронируйте где-нибудь в другом месте. Бесплатный Интернет работал хорошо, но.
8
Bearwife
Дата отзыва: 18 марта 2017
Мы оценили причудливый декор этого отеля и дружелюбный персонал на стойке регистрации, и очень чистый, но, кроме того, нет ничего хорошего, чтобы сообщить. Стулья в нашем номере были дешевыми, жесткие и неудобные. Кровать была очень жесткой. Электричество отключили ночь для многих розеток, оставив мои зарядные устройства истощенными утром. А хуже всего не было воды в ванной утром, и насадка для душа не включался. Я сказал, что этот в отеле нет парковки? При парковке немногих хороших новостей это, если вы находка в место на улице в субботу, парковка бесплатная до понедельника.
16
Dahlia68
Дата отзыва: 18 марта 2017
Это хороший отель, очень чистый, но с очень медленный лифт и каким-то странным выставленным произведениями искусства. Расположение хорошее, 5 минут в сердце старого города или вниз до набережной с видом на море и автобусной остановке аэропорта прямо снаружи (энергией оба раза). Наш номер был просторным, хотя постель казалась выдвинутой хорошо вниз к ванной, это было большим. Кровать не была двойная кровать, но из двух односпальных, сдвинутых вместе, довольно разочаровывающим. Однако, все было безупречно чисто каждый день, и у нас было содержание холодильником (вода, кола и т.д.) в рамках пакета. Самой разочаровывающей 'особенностью' был вид, застрял в задней части отеля у нас не было ни одного, с видом на в задней части всех соседних зданий.
20
stellamaxwell26
Дата отзыва: 14 марта 2017
ГМ Хайме 111 находится в отличном месте рядом с достопримечательностями, с большим количеством ресторанов и баров поблизости. Главная торговая улица была в нескольких минутах ходьбы.Автобус аэропорта (номер 1) останавливается рядом в отель и стоимость 5 евро - быть предупрежденным - они не изменяют 50 Банкнот евро.Персонал отеля вежливый и дружелюбный, номера чистые и просторные. Шведский стол на завтрак был включен и отличное начало дня. У нас также был воскресный шведский стол, который был действительно хорошего качества.Черные стены в коридорах были единственным, что нам не понравилось в этом отеле.
12
Millie186487
Дата отзыва: 13 марта 2017
Номер 103 очень усталых, разбитых плитки в очень небольшой ванной, душ впитал этаж, когда используется.Номер, очень темный вследствие выступа из номеров выше и черного навеса ниже покрытия возле гостиной.кондиционер, выключенный как отель, был на зимней обстановке, жара только, которая потеснилась вполне неприятно теплаяПерсонал начал устраивать стулья вокруг столов снаружи чуть ниже номера в 0620 утром, хороший звонок-«будильник»!Съел завтрак, который был довольно хорошимОбедавший однажды, который был достаточноУ меня было зеленое карри, у которого были части очень низкого качества курицы в немУ моей жены был салат Цезарь, у которого была одежда подавленияВ целом, не стандарт, который можно ожидаться 4-звездочного отеляЧто касается положительных моментов, персонал был очень хорошим
20
Joe B
Дата отзыва: 06 марта 2017
Только провели там действительно потрясающие выходные в Хайме 111 через больше инертные 2. В отеле было все, что мы надеялись и были очень удобными, чтобы добраться до центра города и пристани для яхт.Еда была очень хорошей, и персонал был очень внимательным.Добраться до / из аэропорта, было очень просто как автобусные остановки находятся прямо перед отелем.Я настоятельно рекомендую взять номер с видом на улицу.Я не могу вспомнить ни о каких минусах об этом отеле, хорошо сделанном ко всем
20
huntlesleyj
Дата отзыва: 06 марта 2017
Мне очень понравился вид этого на сайте, и в плоти, так сказать, это было еще более интересно. Я забронировал короткий отдых в городе, чтобы получить несколько расслабленных дней с другом, и это было прекрасно. Не далеко идти назад к тому, если вы используете его в качестве базы, хороших магазинов, маленьких бутиков, художественные галереи все рядом. Мы были впечатлены городским выбором ресторанов, все очень хорошие. Это современный, элегантный отель, нам особенно понравился тихие коридоры и говорили шепотами на пути к нашему номеру. Соотношение цены и качества, полированное обслуживание, настоящий хит, поэтому мы надеемся вернуться для осени.
20
Natalia M
Дата отзыва: 15 сентября 2016
Мы посетили ресторан,в этом отеле по рекомендации друзей.Это было райское наслаждение ,я знаю толк,часто посещаем гастробары и рестораны Мишелен,это достойный представитель .Рыбные блюда были восхитительны.Очень приветливые и внимательные официанты,сервис на высшем уровне
20
Shuralovestravel
Дата отзыва: 28 февраля 2016
Удобство расположения отеля делает его привлекательным для туристов, до всех достопримечательностей города можно добраться пешком. Стильные номера и интерьеры отеля, отличный завтрак и дружелюбный персонал.
20
Ольга
Дата отзыва: 03 сентября 2015
Отель удобно расположен. На "краю" старого города. Ходили пешком до всех достопримечательностей. Рядом остановка из/до аэропорта. Отличный завтрак. В будние дни меню дня по 14 евро из 3-х блюд и бокала вина. Очень вкусно)
Немного удивляют черные коридоры и странные украшения, но быстро привыкаешь)
16
skrudze
Дата отзыва: 12 июля 2015
Отель очень даже ничего, хороший завтрак для Испании, очень даже ничего и разнообразный и для 4ки выше среднего. Персонал говорит на английском. Комнаты небольшие но достаточно удобные. Душ немного расстроил, как то не продумано и вытяжки нет. Кровати удобные. Холодильник и минибар - все в порядке.Есть парковка рядом в "голубой зоне". Там можно после 8 вечера и до 9'утра оставлять машину или в подземный паркинг.
Все в пешей доступности.
Недостаток лифт, маленький и душный для такого отеля
20
Maria R
Дата отзыва: 22 октября 2014
Удачное расположение - недалеко от основных достопримечательностей и торговых улиц. Интересный современный дизайн. Бесплатный Wi-Fi с хорошей скоростью. Дружелюбный персонал, помогающий с любыми вопросами. Достаточно большой номер для размещения втроем (с ребенком на дополнительной кровати).
16
LLev73
Дата отзыва: 17 августа 2014
Отель расположен очень удобно для прогулок и покупок. Хороший завтрак, дружелюбный персонал. Номер даже с дополнительной кроватью был вполне просторным. В первую ночь был шум из соседнего номера - люди весело пели и плясали. В половине первого устали терпеть и позвонили на ресепшн. Через три минуты все стало тихо. Единственный небольшой минус - всего один лифт и очень медленный. Мы жили на третьем этаже, поэтому не очень напрягало.
20
Rimma_1
Дата отзыва: 05 августа 2014
Оставались пару дней. Отличное место для вылазок в город. Расположен в самом центре. Интересный дизайнерский интерьер, хотя периодически сильно пахло каким-то запахом для создания атмосферы. Прекрасные завтраки, большая комната. Отсутствовал вид из окна, но это особо и не надо было, так как целый день гуляли по городу.
20
Ruslan G
Дата отзыва: 04 августа 2014
Аккуратный отель в центре города, все качественно и красиво, чуток напрягают черные стены в коридоре, но пережить это можно) Но очень не понравились кровати, они очень не устойчивые, кровать меняет свое местоположение буквально от любого телодвижения, весит наверное килограмма 3 от силы, первую ночь не мог выспаться. В остальном все хорошо, пешком можно прогуляться до основных достопримечательностей в городе.
20
Ekaterina D
Дата отзыва: 22 марта 2014
За все путешествия этот отель мне понравился больше всего. Во-первых интерьер, затем завтраки и интерьер зала для завтраков. Я уверенна летом это доставляет еще больше удовольствия тк открыты стеклянные окна. Хорошее обслуживание, есть фитнес зал и сауна, правда до туда так и не добрались.
16
Nperedelkino
Дата отзыва: 11 сентября 2013
Отель находиться в центре города , до пляжа 20 мин пешком, очень стильный и в чем то дизайнерский, Шумоизоляция и спа хорошие , цены разумные , завтрак неплохой и хороший выбор , вообшем если вы приехали не в сезон и у вас машина - вам только сюда!!!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур