Испания, Феланич

Club Cala Marsal 4*

Рейтинг отеля:
9,1
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад

Парковка

  • Отсутствует

Спорт

  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Сквош
  • Поле для гольфа
  • Пешие прогулки

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей

Питание

  • Ланч с собой
  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная

Развлечения

  • Бильярд

Здоровье и красота

  • Сауна

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля
  • Места для курения

Услуги для детей

  • Игровая комната
  • Детская площадка

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок мелкий
  • Песок белый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
velannet
Дата отзыва: 22 июля 2019
Место замечательное, пляж отличный. Отель чистый,уютный, питание отличное. Есть развлечения для детей. Еще бы поехала. Советую для отдыха, с детьми в том числе. Бассейнов достаточно, места всем хватает
Читать полностью
20
Julia B
Дата отзыва: 10 января 2018
Бухта Cala Marsal облюбована туристами с детьми и пожилыми парами,которым нет необходимости перемещаться, гулять,развлекаться и тратить деньги. На 70% это русские эмигранты,ныне живущие в Германии. Эта часть Майорки германоязычная. Английский в аптеках м магазинах понимают плохо. А вот на немецком говорят абсолютно все жители. Отель обеспечивает всем: от 3 разового питания до вечерних шоу и танцев. Вечером бутылка вина входит в ужин. Бухта хороша для купания и загара. Лежаки платные,как и везде на Майорке. Но тишина и покой начинают душить на третий день. Поэтому любителям провести вечер весело здесь не место, Есть вариант пройти 15-20 минут до порта,где есть бары и кафе. Там повеселее. Но все-же это место не для тусовщиков. Еда великолепна,поэтому прибавка в весе на 5-10% за 2 недели даётся легко и непринуждённо. А вот поесть вне отеля почти негде. Есть 2 мини ресторана пососедству, но качество еды опечалило. Нужно брать машину на прокат или ездить по острову на автобусе. Но автобус не отвезёт в маленькие чудесные бухты и городишки,коих полно в 20-30 минутах езды от отеля. Мы брали машину,поэтому много ездили и много видели. Купались в разных городках,смотрели Пальму, наслаждались пейзажами.
Читать полностью
12
Lauren M
Дата отзыва: 07 июля 2017
Я только что вернулся из 3 новых дней в этом отеле, и немного ниже я свое пребывание, так как я могу.Если вы бронируете переезд на автобусе из аэропорта, вы смотрите на хорошую 2-часовую экскурсию, которая исчерпывала и очень однообразная, я советую бронировать частный трансфер, дополнительные деньги, которые вы платите, будут стоит того.По прибытии в отель персонал за стойкой регистрации был дружелюбным, отделка нуждается в обновлении, но ничего слишком. Наш номер был очень простой, но чистый и хорошо сделан. Нет оборудования для приготовления чая и кофе в номере или утюг, поэтому вы должны учесть это. Не было немного гель лосьон для тела и ванны, однако, нет шампуня или кондиционер. В номере есть фен.Если вы хотите wifi есть ежедневная плата или в определенные моменты популярные места, которые вы можете пройти регистрацию бесплатно.Бассейн был чистый и содержится в порядке, самая большая проблема в бассейне - шезлонги, которые очень неудобные! вы не можете менять хуже их, и они нуждаются в замене, как все погружены в середине.Команда аниматоров очень упорно работает здесь - есть постоянные мероприятия для гостей отеля и детей, это было хорошо.Отличный пляж расположения и Cala Marsal с видом на пляж красивый, с хорошим баром и чистыми туалетами, было очень удобно ходить туда каждый день. Ничего особенного в окрестностях, в нескольких ресторанах и магазинах и спа для покупки напитки для номера. Мы вошли в Кала-д'Ор для развлечений и ночной жизни, которая составляет 15 евро каждый путь.Завтрак и ужин можно лишь описать как время кормления в зоопарке, это был кошмар каждый день с подталкиванием и пиханием, чтобы добраться до еды. Столы никогда не убирали от тарелок, и вам никогда не была предоставлена напиток. Персонал в холле был грубым и явно не хотела быть там. Короткий оборудованный в баре тоже была обычная вещь, и официанты не говорят по-английски. Еда была нормальная, но очень безвкусная и однообразная. Этот отель очень популярен среди итальянских и по-французски, мы были единственными британцами.Вечерние развлечения были скучными, но они очень старались.Я не остановился бы там дольше, чем я. Расположение хорошее, если вы едете для спокойного отдыха, и он был чистый номер, не 4 звезды -, по моему мнению.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте