Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок мелкий
  • Песок серый

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

16
Scott S
Дата отзыва: 15 июня 2026
Хороший отель, хорошо расположенный с современным, чистым номером и ванной комнатой и доброжелательным персоналом. (Мы остановились только на одну ночь и не завтракали.) Хотя туалетная 'комната' будучи в другой части номера вдали от ванной, мы действительно наслаждались просторной ванной комнатой и наличием отдельной ванной и душа.
Читать полностью
12
alison s
Дата отзыва: 18 апреля 2026
Мы провели здесь одну ночь в последнюю минуту. Это дало мне вибрацию тусовочного отеля, но у нас не было проблем и не было громко в пятницу вечером, хотя город гудел. Это в тихом месте, но пешком ко всему. Наша комната была в порядке. Кровати были удобными, но там была сломана лампа, и чувствовалось, что она немного сбежала. Это было чисто, и домработницы были очень быстры, чтобы установить диван-кровать для нас. Микроволновая печь, холодильник и раковина были приятным прикосновением, и мы думали, что это было бы хорошо для молодых семей. Это было хорошо для расположения, но я не чувствовал, что это стоило последней минуты цены, которую мы заплатили более € 200 за одну ночь. Я бы остался снова, если бы это было дешевле.
Читать полностью
8
Legolander70t
Дата отзыва: 11 марта 2026
Некоторые позитивные вещи, такие как прекрасный услужливый персонал и расположение только 5 или 10 минут ходьбы почти ко всему в Малаге В чем проблема? Некоторые наблюдения - в 200 за ночь с завтраком это должно быть лучше: Номера не люксы. Это большие, но странной формы комнаты. Туалет находится в крошечном шкафу, вы едва можете двигаться без горячей воды, выходящей из крана, чтобы вымыть руки Ванная комната хорошая с приличными удобствами, но странно расположен рядом с кроватью далеко от туалета ночью со странной шумной раздвижной дверью Обстановка 70 с Formica ретро и все неловко открывать и использовать даже кофейные чашки несбалансированы на пальце. Завтрак подается на ресепшн и является оживленным и шумным и очень столовой, как с едой быть посредственным. Телевизор так далеко от кровати, что его почти не видно и точно не слышно с максимальной громкостью 18 - к счастью, инженер нам его изменил. Только 2 английских канала, работающих CNN и Bloomberg, мягко говоря, разочаровывают Номер слишком жаркий ночью, так как 3 огромных стеклянных окна с солнцем в них весь день и воздушная афера не доступна зимой, очевидно Нет штепсельной розетки с 1 стороны кровати - давайте на это 2026 в современном гостиничном номере нам нужны штепсельные розетки и точки зарядки ОСК - смешно установить, где один из вас должен зарядить телефон в другом конце номера. Мы заказали и оплатили заранее, чтобы получить более дешевый тариф, иначе мы бы выбрали один из многих лучших вариантов в Малаге. Настолько разочаровывающе для Новотеля, который должен быть 4 звезды и они обычно высокого стандарта
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте