Испания, Cuenca

Hotel Exe Cuenca 4*

Рейтинг отеля:
8,2
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
81
До аэропорта:
170 км
Адрес:
Avda Juan Carlos I
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Спортзал

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные

Питание

  • Шведский стол

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная

Развлечения

  • Экскурсии

Курение

  • Места для курения

Услуги для детей

  • Детская кроватка в номере

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

16
Nikita B
Дата отзыва: 08 февраля 2018
Почему-то от этого сетевого отеля ожидали многого. В целом оказалось прилично, но не более того. Расположение. На окраине города, рядом с коммерческой зоной. Если на машине, то ОК, если нет - до центра пешком далеко. Рядом есть Макдональдс. Приехали уже вечером, так что потом вышли поесть. Номер. Довольно большой, но без излишеств. Сейфа, чайника, тапок - нет. Отмечу довольно щедрый набор косметических средств, включая бритвенный станок, крем для бритья, что встретишь не часто. Но закончились одноразовые целофановые пакетики, никто и не подумал пополнить.Ванная комната с ванной, все нормально. Окна номера выходили на улицу, но было довольно тихо. Завтрак. За отдельную плату, не брали. Парковка. Есть бесплатная рядом с отелем. Обслуживание. Вроде бы ОК, но запутали нас с парковкой в городе (неумышленно?). Показали на карте, где якобы можно оставить машину б/п. Когда доверчиво прибыли туда, нашли место и уже уходили, то обратили внимание на разметку и то, что у остальных машин под стеклом лежат оплаченные квитки. Оказалось, что это место платное, да еще и стоять можно только 2 часа. Чуть не нарвались на штраф, тем более, что по центру бродило просто огромное количество инспекторов, которые активно выписывали штрафы. Пришлось срочно искать другие варианты, где оставить машину (на подземном паркинге). Бесплатные парковки я потом видел на окраине исторической части города, там, где развалины крепости. В целом этот отель вполне неплохой вариант, если приехали в Куэнку и надо переночевать. В нашем случае стоимость была очень привлекательной (спецпредложение). И, конечно, сеть Exe самостоятельная, к Marriott не имеет отношения.
Читать полностью
16
mjcopcutt
Дата отзыва: 18 июня 2017
Хороший чистый эффективный деловой отель типа. Отличный для одной ночной остановки в пути в пути. Просторные номера и ванные очень хорошие. Там паркуется на очень удобной территории. За € за 60 денег inc завтрак много.
Читать полностью
20
Rosemary2014
Дата отзыва: 09 июня 2017
Номер имел удобства хорошего качества, был чистым и хорошо представлен. Весь персонал отеля был доброжелательным и очень предупредительным в любом случае. Часть пакета была ужином, который имел хорошее качество и приятный. Я счастливо останавливался бы в этом отеле снова.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте