- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Коста Дорада
- Отели Коста Дорады
- Sol Port Cambrils
Sol Port Cambrils 4*
Рейтинг отеля:
9,32
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Экспресс-регистрация
- Камера хранения багажа
- Персональная регистрация заезда и отъезда
Спорт
- Фитнес-центр
- Настольный теннис
- Рыбная ловля
- Велоспорт
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Семейные
- Со звукоизоляцией
- Люкс для новобрачных
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ланч с собой
- Диетическое меню
- Барбекю
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
- Торговый автомат
Транспорт
- Продажа билетов
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
Развлечения
- Экскурсии
- Аниматоры
Отдых на воде
- Дайвинг
- Ныряние с маской и трубкой
Здоровье и красота
- Солярий
- Массаж
- Сауна
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Услуги для детей
- Детская площадка
- Меню для детей
- Няня
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок жёлтый
Тип отеля
- одно здание
Отзывы об отеле
20
Christine G
Дата отзыва: 27 октября 2025
Этот отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от магазинов и баров с Aldi быть в трех минутах вверх по дороге. Если вы идете сюда купить вино, пожалуйста, помните, что большинство бутылок имеют пробки, так что вам понадобится пробковый винт! Отель очень занят людьми, которые приходят и уходят большую часть времени. Пока мы были там была большая группа женщин и большая группа велосипедистов, которые все завтракали рано и у которых были зарезервированы столы для них. Это не беспокоило нас, так как мы спустились завтракать позже. Все сотрудники были очень доброжелательными и полезными и говорили очень хорошо по-английски. Завтрак был очень хорошим с большим количеством вещей на выбор - даже Кава! Я не могу комментировать вечернюю трапезу, так как мы вышли поесть, из-за того, что в районе было много хороших ресторанов - однако довольно большое их количество не открывается до 7 . 30 pm/ 8 . 00 вечера.
Бассейн еще работал, хотя была середина октября. Это может быть немного ветерок вокруг бассейна, хотя температура была за двадцать. Там всегда было много места, так как почти никто не приходил в бассейн, а если и приходил, то всего на пару часов. Есть бар, ведущий от ресепшн, и я чувствую, что это можно сделать немного уютнее, особенно в ночное время, так как это довольно яркий с телевизором включенным все время. Пока мы там были, было несколько ночей развлечений.
Наш номер был премиум-номером с видом на море, и у нас была огромная кровать, банные халаты и тапочки, утюг и гладильная доска, бесплатный сейф, мини-холодильник и лоток для напитков с чайником. Там была бесплатная бутылка воды для первой ночи. В холодильнике для покупки была вода, кокс и пиво. Цены были вполне разумными. Номер убирался ежедневно и полотенца были заменены, если вы хотели их. Были предоставлены средства для мытья рук, гель для душа, для мытья тела и ткани. Кровать была очень удобной, и кондиционер все еще был включен, так что у нас были комфортные ночи сна. Иногда поздно ночью был какой-то шум в коридоре снаружи, когда люди ложились спать, но меня только один раз разбудили в час. 45 утра! Отель находится рядом с главной дорогой, но рано утром и в вечернее/ночное время там почти нет пробок (или людей! ) .
Я чувствовал себя в безопасности в этом районе, и если вы любите ходить, то вы можете пройти около трех миль в любом направлении вдоль фронта. Есть также очень хорошая выделенная велосипедная полоса, которая идет вокруг города. Циклы можно взять напрокат от различных торговых точек, и в отеле также были некоторые, которые вы могли бы использовать. Мы обнаружили, что бары и рестораны имеют разумную цену особенно вина и кофе о 3 . 30 - 3 . 50 евро.
16
Anne A
Дата отзыва: 11 октября 2025
Мы останавливались в Сол Порт Камбрильс в течение 11 ночей с 30 сентября. Отель безупречно чист, и номера хорошо оборудованы, хотя приходится отметить, что отель расположен на довольно оживленной дороге, где автомобили и мотоциклы, кажется, поворачивают в любое время дня и ночи. Мы использовали зону бассейна чаще всего после обеда, и это было в целом очень тихо. Отель популярен среди групп, поэтому столы ресторанов распределяются между этими группами. Если вы пара иногда трудно получить стол. Персонал был очень вежлив. Мы наслаждались нашим пребыванием.
20
Valerie T
Дата отзыва: 13 сентября 2025
Второе посещение этого отеля этим летом. Нам нравится! Персонал такой доброжелательный и полезный, прелестная Сара на ресепшн вспомнила нас!
Это сказочное расположение, очень чистые номера и т.д. удобные кровати. Гостеприимный лоток в номере с бесплатным сейфом и холодильником. Мы абсолютно любим музыкантов, которые играют во внешней обеденной зоне, что само по себе прекрасно, мы вернемся. Спасибо всем сотрудникам☺️
Кроме того, Камбрильс - прекрасный курорт, определенно стоит там остановиться
20
Paul H
Дата отзыва: 11 сентября 2025
Только что вернулся с очень спокойной недели в Сол Порт Камбрилс. Первый раз останавливаюсь здесь и это не последний. С того момента, как мы прибыли и были встречены прелестной Сарой на ресепшн, мы знали, что за нами будут хорошо присматривать в течение недели.
Отель кажется очень счастливым местом для работы, так как каждый сотрудник, с которым мы взаимодействовали в течение 7 дней, был таким приятным и полезным. От тех, кто на стойке регистрации, сотрудников бара, ресторанной команды и домработниц, у всех была улыбка, и все они - заслуга руководства отеля.
Расположение мудрое, отель находится недалеко от всех замечательных магазинов и ресторанов Камбрильс может предложить, но достаточно далеко от главного побережья дороги (авеню де ла Дипутасьо), чтобы не беспокоить оживленный трафик. Это также 5 минут ходьбы до пляжа в форме полумесяца (Platja del Regueral), а также автобусные остановки, которые идут в Салоу, Порт Авентура, Ла Пинеда, Таррагона и Барселона. Для нас, летящих в аэропорт Реус, это была приятная 45-минутная поездка на общественном автобусе Plana, который уронил нас 5 минут ходьбы до отеля по цене € 4 .
Мы остановились в стандартном номере с видом на бассейн с небольшим, но отдельным балконом. Было много места в номере, и у нас была огромная и удобная кровать и прекрасное вечернее солнце. Номер убирался каждый день на высоком уровне.
Зона бассейна имела небольшой бар для напитков и закусок, но казалось, что всегда было солнце - кровати свободны для всех гостей. Сотрудники бара у бассейна были очень приветливы и выносили гостям напитки на их солнце - кровати.
Мы остались be&be, и завтрак имел отличный выбор, предложенный с яйцами, блины и омлеты были свежеприготовлены на решетке шеф-повар. Я вижу некоторые отзывы, жалующиеся на то, что не получили "правильные" колбасы и бекон, но у нас не было жалоб, пробу некоторых из замечательных каталонских завтраков. Было также приятно завтракать под открытым небом и по определенным утрам слушать живую музыку на саксофоне, арфе и скрипке.
В один из наших дождливых вечеров мы решили остановиться в отеле и оплатить вечернее питание "шведский стол", которое было очень разумно по цене € 22 на человека. Вновь был большой выбор каталонской и международной еды, и мы уехали очень довольными. Незаконченное вино из вашей трапезы также можно принести в главный бар, который был приятный штрих.
Основная барная зона всегда была хорошей и прохладной с боковым входом в прекрасный сидящий находятся там, где вы могли выпить кофе (курить) и расслабиться. Они устраивали какие-то развлечения в разные ночи с певцами, призывающими гостей встать на танцы. Никаких претензий к качеству Wi - Fi в любое время в течение нашей недели в отеле. В 3 минутах ходьбы от отеля есть супермаркет ALDI для всех необходимых вещей.
Хотя я присуждаю отелю 5 звезд отличный рейтинг, сам отель был немного устал, выглядя местами, и мог бы выиграть от некоторого ремонта. Melia Hotel Group должна предпринять такие инвестиции в эту жемчужину отеля, где отношение персонала с лихвой компенсирует любые недостатки в декоре.
Мы с большим нетерпением ждем нашего следующего визита в Сол Порт Камбрильс.
12
NickH
Дата отзыва: 26 августа 2025
Хороший отель, бассейн и окружение.
Но это отличная зона еды и вина, и поэтому вы также могли бы ожидать, что и здесь.
К сожалению, нет
Еда является некачественной и уступает местным ресторанам, которые предлагают хорошее качество.
Вина у бокала действительно очень бедные.
В такой области, которая совершенно неприемлема.
Когда мы не в городе, нам пришлось прибегнуть к покупке на улице и выпить на балконе.
Конечно, не то, что можно ожидать от отеля “ 4 ” ⭐️ ? ?
10
Nikolas
Дата отзыва: 25 августа 2025
Хороший отель, вкусный завтрак и ужин.
Отсутствие тапочек в номере, поле моря песок по всему номеру .
Отсутствие тапочек в номере, поле моря песок по всему номеру .
16
Shinnersw29
Дата отзыва: 24 августа 2025
Прекрасный отель по хорошей цене с отличным персоналом.
Останавливались 2 ночи в июле. От регистрации до выхода это был очень положительный опыт.
Бассейн был тихим и чистым, номера были прекрасными.
Камбрильс - отличное место, но больше для семей и пожилых людей, нет оживленных ночных пятен для поздних подростков / раннее 20 с
20
Jen
Дата отзыва: 23 августа 2025
Красивый отель, который идеально расположен для венчурного путешествия по городу, очень короткая прогулка до пляжа и множество автобусных остановок рядом, где вы можете добраться до Таррагона, reus и т.д.
Отель безупречен, и номера не могли быть чище.
Мы остались на полупансионе, и еда не разочаровала. Завтраки свежие и так много выбора, я как вегетарианец и мой партнер, который ест мясо мы никогда не были в растерянности для выбора. То же самое с вечерней трапезой, предлагая выбор шведского стола и так много вариаций. Каждая ночь тематическая, но также доступны пасты, салаты и т.д.
Персонал выходит за рамки, все такие доброжелательные и полезные. Они так усердно работают во время еды, пополняя и освежая продукты, убирая столы, что делают потрясающую работу.
Это был мой день рождения во время нашего пребывания, и это было уловлено при проверке наших паспортов по прибытии. Меня вечером угощали прекрасным маленьким праздничным тортом со свечами, который был таким добрым и неожиданным.
Мы не могли бы желать лучшего отеля. Это наша последняя ночь здесь сегодня и мы уже планировали забронировать здесь еще раз на следующий год.
16
Fallguy9999
Дата отзыва: 20 июля 2025
Отличное размещение в целом.
Чистые номера современные номера.
Разумный завтрак с хорошим выбором, если не немного тот же самый'y через несколько дней, но без жалоб. Все хорошее качество и хорошо представлены и поддерживаются.
Мы были наполовину пансион, но это только потому, что easyJet не предлагали быть&be и никогда не собирались ужинать в отеле, поэтому не могут прокомментировать это.
Как также было сказано отель находится в отличном месте.
Если бы там было несколько ниггеров, они были бы...
Никакой машины льда или ведер со льдом, доступных для номеров, но должен сказать, что персонал всегда наполнит чашку или две льда из бара, если мы хотим выпить на балконе.
Никакое раздувное правило в бассейне кажется немного ненужным, так как бассейн тихий. Кроме того, это, кажется, обеспечивается некоторыми слишком ревностными сотрудниками, которые носят пожалуйста, повысить меня значок, а не другими.
В целом, хороший отель, отличный курорт и вернется, безусловно.
20
660roma
Дата отзыва: 24 июня 2025
Красивый отель, безупречный и номера убираются ежедневно. Персонал чрезвычайно доброжелательный особенно Мария, Моха, наша маленькая уборщица и, конечно, красивая Сара на ресепшн, которая помнила нас из предыдущего отдыха в другом отеле. Еда была отличной с чем-то для всех и несколькими фирменными блюдами в определенные вечера. Место в самый раз. Отличное место. Без колебаний забронируйте еще раз или порекомендуйте. Персонал сделал это особенно для этой поездки. Спасибо ❤️
16
Wendy J
Дата отзыва: 17 апреля 2025
Посетили футбольный турнир - номер был оборудован, как и ожидалось - воздушный афер был в порядке, но не так эффективен, как другие отели, в которых я останавливался раньше. Рядом с пляжем, где есть несколько прекрасных мест поесть / посидеть выпить вдоль фасада.
Я целиак, и они понимали в ресторане о перекрестном загрязнении щипцами, так что каждый день готовил меня
Что-нибудь свежее на кухне и доставить хлеб GF. Утром есть отдельная станция и тостер.
Напитки в баре тоже были очень разумными.
20
Team_Armitage
Дата отзыва: 14 октября 2024
У нас была очень прекрасная поездка в этот отель. Расположение отличное, персонал супер дружелюбный и был певец однажды ночью, который было весело наблюдать. Везде было чисто, и область бассейна была довольно тихой. Барное обслуживание было быстрым и по разумной цене. Муж хотел бы бар у бассейна, но я думаю, у них есть такой в высокий сезон и, честно говоря, ему не пришлось далеко ходить! Номер был отличным, сказочный душ, массивная кровать, возможно, оплатил бы вид на бассейн в следующий раз. У завтрака был большой выбор - некоторые продукты могли быть теплее, но вы могли получить свежеприготовленный омлет и жареные яйца, которые были вкусными! Выбор был хорошим. Я также наслаждаюсь более поздним завтраком после прогулки, так что было бы хорошо, чтобы это продолжалось немного позже, но это просто личный выбор, 10 утра не так плохо закончить! Я бы обязательно вернулся, это просто другое, я думаю, в другие курортные места типа, но нам очень понравилось. Отличное место, чтобы сделать много ходьбы или велосипеда от тоже. Мы не ели здесь ни днем, ни вечером, поэтому не можем комментировать остальную еду, но куча отличных мест, чтобы поесть на месте : )
20
Jackie J
Дата отзыва: 12 октября 2024
Отель чистый, отличный номер с балконом хорошего размера и шаговой доступности к пляжу и городу. Есть прекрасный бассейн в отеле, но я предпочел пляж, который потрясающий. В нескольких минутах ходьбы находится пристань для яхт с большим количеством баров и ресторанов. Мне нравилось изучать затененные глухие улицы, выходящие на красивые площади. Отлично отдохнул.
12
Jimccccc
Дата отзыва: 05 октября 2024
Есть много положительных моментов об этом отеле, но когда я скажу, что в отеле Melia Sol на Кубе была бетте-еда, вы поймете.
Персонал первоклассный, и номера поддерживаются очень чистыми
Номера просторные и современные.
В этом году я был в Испании три раза, а в Греции - четыре.
Что подведет этот отель, так это еда.
Это холод и низкое качество.
Думаю, им стоит как следует позавтракать с голландским или ирландским беконом.
В основном по сравнению с Грецией я останавливался в 2-х - 3-х звездочном размещении, и это был номер только за ту же цену, что я заплатил за Sol Cambrillis
В этом отеле у меня был HB , не пришлось платить за кондиционер или сейф.
Цены необходимо повысить, чтобы обеспечить более качественные продукты питания и горячие тарелки.
I
12
Kirsty
Дата отзыва: 19 сентября 2024
Только что вернулся из этого отеля. Я ежегодно езжу в Испанию, чтобы навестить семью и попытаться сделать из этого праздник. Мы обычно останавливаемся между Камбриллс и Салоу, но не могли попасть в наш обычный отель, после прочтения удивительных отзывов, которые мы решили заказать здесь.
Плюсы: прекрасный номер со всем необходимым от фена до шампуня. У нас была комната с видом на бассейн. Кровати были большими и удобными с дополнительными одеялами при условии, что было здорово, так как моя вторая половина любила кондиционер. Тихий отель. Бесплатный сейф и принадлежности для кофе в номере. Бесплатная вода на стойке регистрации. Персонал выходит за рамки и заставляет вас чувствовать себя такой желанной. Отель находится в идеальном месте для баров и ресторанов. Также близко к пляжу и легкий доступ к автобусам в Салоу. Есть бар у бассейна. Было развлечение, когда вы ели на открытом воздухе, что было приятное прикосновение и бесплатные образцы напитков, когда вы входили. Отличный апельсиновый сок за завтраком и большой выбор еды. Прекрасная сауна и фитнес-центр.
Минусы: номер с видом на бассейн означает, что вы выходите на дорогу. Площадка бассейна была не очень хорошей, если честно. Мы пытались просидеть там всего 5 минут, и этого было достаточно. Отель больше похож на конференц-центр, поэтому не было праздничной атмосферы, которую мы привыкли. Мне казалось, что я остановился в отеле в Лондоне, но с солнцем. Очень маленький бар с длинными очередями вечером. Открытая гостиная зона пестрит мухами. Еда часто была тёплой или холодной, так что в итоге мы жили на хлебных булочках. Ужин начался только в 8 вечера, так что мы ели довольно поздно каждую ночь.
В целом, если вы ищете просто базу, пока вы исследуете местность, то это идеальное место для вас, но если вы хотите расслабляющий отдых вокруг бассейна с великолепными шоу вечером, то я бы остановился немного дальше на побережье.
12
Ballyblack
Дата отзыва: 16 сентября 2024
Достаточно достойный отель в отношении расположения, номеров и размера плюс полезный персонал.
Его просто подводит ресторан.
Можно было бы привести в соответствие с современными требованиями, тарелочные грелки и станции подачи с подогревом и т.д.
В лучшем случае еда только теплая никогда не горячая и на горячем гриле мясо и рыба обычно на стороне быть недоделанным.
Это просто немного подводит то, что может быть хорошим отелем.
Будем надеяться, что этот вопрос будет решен в ближайшее время.
20
Christopher P
Дата отзыва: 11 сентября 2024
Останавливались здесь каждый год с момента первого посещения Камбрильса в 2007 году, опуская covid конечно иногда два раза в год. Это просто замечательно не может винить отель или персонал на любом уровне. Я призываю вас попробовать, если вы собираетесь в регион Коста-Даурада также присоединиться к системе поощрений для будущих скидок, так как я уверен, что вы вернетесь. Я бы сказал, что это номер 1 в Камбрильсе, а не 3, 2 выше оцененные действительно находятся в Вилафортуни совсем другой район.
20
david james
Дата отзыва: 11 сентября 2024
Сначала отрицательные. Камбриллы, на наш взгляд, не подходят, если у вас проблемы с мобильностью. Камбриллс очень испанский. Места питания, как правило, предназначены для рыбы и паэльи и т.д. Если вы суетливый едят вы будете бороться. Легкий самолет, кажется, высадить забрать хорошее расстояние от отеля. На что жаловались другие гости. Плюс они летят в Барселону, которая дальше. Они сказали, что ехали на автобусе 2,5 часа. Мы использовали аэропорт Реус 25 минут от двери до двери с самолетом 2 . Они превосходны.
Отель удивительный персонал полезный дружественный. Везде безупречно. Номера убираются каждый день. Уборочный персонал блестящий. Менеджер отеля всегда рядом. Если бы я действительно был придирчив. Мы ничего не могли обвинить. Еда отличная.
8
Viktor
Дата отзыва: 31 августа 2024
Хорошие, довольно разнообразные завтраки, программы развлечений по вечерам
Гостиница довольно далеко от пляжа, само здание довольно старое, уже нуждается в ремонте, уборка, если не следить за качеством, довольно формальная
Гостиница довольно далеко от пляжа, само здание довольно старое, уже нуждается в ремонте, уборка, если не следить за качеством, довольно формальная
20
Karen O
Дата отзыва: 30 августа 2024
Соль Порт это то место, где вы действительно хотите быть, если вы посещаете Камбриллс Это идеально расположенный назад от линии фронта пляжа, и это одна из причин, почему это так идеально. Персонал так помогает Фиорелла сделала нашу проверку в швах и, как мы были на ранней птице из пробки нам предложили полотенца и раздевалки в тренажерном зале как раз к тому времени, чтобы прекрасный лежать у бассейна, прежде чем нам подали прекрасный обед Марджи и Моа в баре у бассейна
Завтрак был абсолютно сказочным, и станция омлета была превосходной. Нас угощали живой классической музыкой каждое утро на террасе, пока мы обедали, и нас встречали каждый день прекрасные Мария и Гуссабо Мы были избалованы для выбора с ресторанами и вином и тапас барами за каждым углом и живой музыкой / развлечениями в баре в отеле в нашем возвращении ночью. Наш выезд был неспешным, и снова прелестная Сара взяла наши сумки и дала нам свежие полотенца и пользование тренажерным залом перед тем, как мы отправились на поздний вечерний рейс. Мы обязательно вернемся Для попутчиков в аэропорт Реус есть автобус Plana непосредственно за пределами прибытия, который приближает вас в пределах 200 метров от отеля € 3 . 90 в обе стороны Спасибо еще раз всем сотрудникам
Карен и Патрик 🇮🇪
20
Kevin
Дата отзыва: 20 августа 2024
Отличный отель, в тихом районе, но близко ко всему. Непогашенный завтрак. Очень удобная спальня. Ночью развлечения выше среднего. Персонал превосходный, от приемной до уборщиц. Хороший бар и бассейн. Обязательно вернется.
20
Karen G
Дата отзыва: 12 августа 2024
отзыв сестры Карен. Я посетил гостиницу в конце июля с сестрами и внучатым племянником. Карен останавливалась в этом отеле много раз за последние 10 лет. Персонал, спальни, еда и область бассейна были прекрасными, и отель был очень спокойным. Персонал был очень полезным и доброжелательным. Спасибо за прекрасный отдых, мы обязательно вернемся х
20
Kris85
Дата отзыва: 21 июля 2024
Я останавливался в этом отеле в течение 3 ночей в июле 2024 года с 2 детьми. Отель находится в тихом районе, недалеко от пляжа и всего в нескольких минутах ходьбы от центра Камбрильса. Номера просторные и очень чистые, и завтрак был очень хорошим. Мы ужинали в ресторане, который также был очень хорошим с большим выбором, однако выбор еды для детей был ограничен. Изюминкой нашего пребывания была зона бассейна, в которой было много лежаков и большой бар у бассейна. Персонал в этом отеле превосходный, очень приятный и полезный, Мерил в баре у бассейна была действительно прекрасной и ничего не было слишком большими проблемами. Я бы точно остановился в этом отеле снова.
20
VW
Дата отзыва: 18 июля 2024
Удивительный и доброжелательный персонал, чистые номера с хрустящими постельными листами. Прекрасный бассейн с достаточным количеством лежаков для тех случаев, когда вы не хотите идти к пляжу, который находится менее чем в 5 минутах ходьбы. Завтрак и тематический ужин "шведский стол" были вкусными, с различными вариантами. Отличное развлечение почти каждый день; скрипач был просто мирового уровня, другие артисты тоже! Персонал был внимательным и сделал все возможное, чтобы убедиться, что мы были удобны, что не было подлыми ногами, так как мы пришли со списком серьезных аллергий, которые они обслуживали, супер полезны!
20
kuffdam2016
Дата отзыва: 16 июля 2024
Абсолютное самое удивительное пребывание в отеле, которое у нас было как у семьи. Мы работаем в торговле поэтому этот отзыв является абсолютной причиной остаться здесь. Все это место безупречно, каждый член явно счастливой и мотивированной команды был так радушен и вежлив. Отдельно отмечу Мари Жезус, Сару на ресепшн (и каждую из команды на ресепшн мы тоже разговаривали) и Биг Беара и его команду в лобби-баре. Я серьезно не могу рекомендовать этот отель достаточно. И я сделаю это со всеми своими друзьями и семьей. Мы вернемся, на 100%. Спасибо всем большое. Gracias
Su familia del hotel hizo que mis vacaciones знаком с fueran perfectas.
Марк, Кирсти, Эллен и именинник Джек
16
Sue B
Дата отзыва: 02 июля 2024
Кровать очень удобная, много хранения в спальне для одежды. Холодильник, чайник, кружки, стаканы для питья и бесплатный сейф в номере. Много выбора горячей и холодной пищи в ресторане. Одной хваткой были тарелки, а еда была горячей только в один день, в основном теплой. Весь персонал отеля вежливый и полезный, включая обслуживающего человека. Территория бассейна небольшая и не открывается до 11 утра, но достаточно лежаков, нет туалетов снаружи. Отель немного устал и нуждается в некоторых TLC, но в целом хорошее соотношение цены и качества.
Для тех людей, которые путешествуют с Easy Jet, предупреждаем, что автобусный транспорт из аэропорта (Джованнис) занимает около 2 часов для поездки, которая составляет менее 8 миль, как вы объезжаете и объезжаете Салоу. Кроме того, автобус высадит вас на пляже, и вам придется идти со всем багажом до отеля по неровным тротуарам и через несколько оживленных дорог. Это заняло у меня около 15 минут на полуденном солнце. Такси от отеля до аэропорта стоило мне чуть больше 38 евро в обратный путь и заняло 15 минут. Любой человек, имеющий проблемы с мобильностью, возможно, пожелает принять альтернативные меры. Пытался пожаловаться Easy Jet, как и многие другие люди, но они не были заинтересованы. Отдых Jet 2 использует автобусы одного размера и высаживает своих клиентов прямо возле отеля, но Easy Jet не стал комментировать.
20
timbo2018
Дата отзыва: 19 июня 2024
Ух ты, этот отель, безусловно, хорош во всех отношениях.
У нас была комната на первом этаже, прекрасная большая комната с массивной удобной кроватью. Телевизор с плоским экраном, чайник и мини-бар/холодильник, красивый вид на зеленую зону с балкона приличного размера.
Лучший душ в ванной.
Мы остановились на полупансионе и наслаждались завтраком и ужином на открытой террасе. Весь персонал, с которым мы столкнулись, был очень приятным и отзывчивым на стойке регистрации, в ресторане, лобби-баре и горничных.
Расположение идеальное: в нескольких минутах ходьбы от пляжа и практически в центре Камбрильса.
Я останавливался в нескольких отелях Испании, но никогда не наслаждался качеством вечерних развлечений так сильно, как в этом отеле.
Они также были рады организовать европейские футбольные матчи, по вечерам не было запланировано вечерних развлечений, и их также можно было посмотреть в вашем номере на испанском канале.
Это превзошло наши ожидания.
Я бы сказал, что хотя семьи приветствуются, он действительно подходит и больше подходит для взрослых.
Спасибо всей команде Sol Port за то, что вы так хорошо делаете, и за отличный отдых.
20
Sandra B
Дата отзыва: 14 июня 2024
Прекрасный отель. Огромная удобная кровать - самая удобная кровать, на которой я когда-либо спал.
Безупречный номер (4 этаж). Хорошая ванная комната с душевой кабиной. Чайник в номере. Хороший балкон.
Никогда не будет проблем с получением шезлонга у бассейна или пляжа в 10 минутах ходьбы.
Великолепные развлечения в баре по вечерам, а также оперный певец и виолончелист на террасе, примыкающей к ресторану, два раза в неделю.
Моей единственной проблемой была еда. Мы выбрали полупансион. Я не ем рыбу, морепродукты или телятину, и их предлагали каждый вечер. Хотя я понимаю, что я привередливый едок! Я ел много салата, хлеба и сыра.
В целом отличный отпуск, и мы обязательно вернемся.
16
Ligia J
Дата отзыва: 03 июня 2024
Отличный отель, отличный персонал, очень хороший завтрак. . . вернусь. Мой номер был 022, и единственной проблемой, с которой я столкнулся, был шум, когда багаж куда-то тащили (возможно, в гараж) постоянно, до 23:00 ночи. В остальном отель очень удачно расположен, персонал очень дружелюбный и услужливый, завтрак отличный, номера хорошие.
16
jan a
Дата отзыва: 02 апреля 2024
Только что вернулись после очень приятных выходных в Sol Port Cambrils. Очень приятное пребывание, ухоженный и чистый отель с очень дружелюбным и услужливым персоналом. Комната была очень чистой и очень удобная кровать. Отличный выбор во время завтрака, хорошо организованная ресторанная зона с вежливым и дружелюбным персоналом. Лифт был очень маленьким, и я думаю, что в разгар сезона ожидание подъема наверх будет очень долгим. Расположение сидений в развлекательной зоне могло бы быть лучше организовано с помощью . Нам очень понравилось и надеемся вернуться
20
Mike R
Дата отзыва: 04 октября 2023
Не могу винить этот отель. Отличное расположение (всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа), просторные номера, все с балконом (с зазором между каждым балконом, чтобы вы не чувствовали себя на вершине соседей), удобные кровати и хорошая ванная комната с душевой кабиной, кондиционер. (обязательно закройте окно, чтобы кондиционер начал работать!). Супер гостеприимный и дружелюбный персонал (особое упоминание Фиорели на стойке регистрации!), Хороший бассейн и фитнес-центр. Первый раз в Камбрильсе и обязательно вернусь: здесь тихо и туристы наверняка в старой части, но если вы хотите расслабиться и не заводить повсюду детей, это место! Большой выбор баров и ресторанов, следуйте за испанцами в поисках хороших мест, где можно поесть! Также упоминается во многих комментариях: по соседству есть большой Aldi (перейдите через мини-мост), где вы можете недорого купить напитки и закуски; ) Порт-Соль, мы вернемся!
20
JulieJue23
Дата отзыва: 24 сентября 2023
Отличный отель, дружелюбный персонал - спасибо за наш юбилейный сюрприз 😊🥂
Хороший выбор на завтрак, просторные номера и удобные кровати.
У нас был вид на бассейн
Бассейн открывается в 11 — думаю, до этого времени на нем не будет солнца.
? Время года, но много шезлонгов и дружелюбный персонал бара у бассейна.
Расположен недалеко от пляжа и пристани для яхт
Район очень традиционный испанский
Легкий доступ на автобусах к другим местам прибытия и день, проведенный в Барселоне, по которой было легко ориентироваться.
16
ruud1
Дата отзыва: 11 сентября 2023
Потрясающий отель в Камбрильсе.
Вдали от развлечений, но буквально в нескольких минутах ходьбы.
Большинство сотрудников приятный.
В номере есть отличный кондиционер, хотя и немного шумный, и отличный Wi-Fi.
Удобные кровати и подушки, прекрасный душ и ванная.
У нас был первый этаж с видом на бассейн.
Номера, возможно, не помешали бы покрасить, но есть небольшая жалоба.
Бассейн фантастический и освежающий, с просторным залом и баром у бассейна, где можно освежиться.
Ресторан на завтрак был занят большим количеством еды.
В баре было приятно посидеть на улице теплыми вечерами.
Мы прекрасно провели время и обязательно вернемся.
16
Babs
Дата отзыва: 27 августа 2023
Посетил на прошлой неделе одиночное путешествие, попросил тихий номер на верхнем этаже, мне 70 лет.
Отель маленькие, уютные, комфортабельные номера, огромные кровати, прекрасная, немного устаревшая мебель, но этого достаточно, чайник в номере, много розеток, удобное кресло слишком маленькое, но достаточный балкон со столом и стульями, два лифта, четыре этажа, столовая в подвале со столиками на открытом воздухе, хорошо еда на любой вкус, завтрак 7. 30 ужин в 20:00, прекрасный выбор, вежливый персонал Я ходил на полупансионе, бассейн маленький, туалетов нет (один медвежонок) бассейн не открывается до 11 утра, никогда не было известно (2-й медвежонок) бар у бассейна открывается 12, вода 2 евро за банку, посмотрите мои фотографии, я бы вернулся, да, красивый пляж, 10 минут ходьбы, поверните налево, выйдя из отеля, Алди поверните направо, пройдите под мост (линия поездов пуста, путей нет!!!
Развлечения, нормальные певцы и т. д.
Один туалет в подвале меня просто не устраивал, закуски во внутреннем баре, где есть удобные диваны, большой телевизор и т. д., в общем, я видел больше испанских гостей, но ко мне относились одинаково, много детей хорошо себя вели, это большая четверка. 99 от меня, я могу вернуться, молодец, порт, сортировка туалетов у бассейна, многоразовая установка для зеленой воды, и это будет 5 х х, спасибо
20
Slb12
Дата отзыва: 24 августа 2023
Мне очень понравился этот отель. Персонал очень дружелюбный, номера и весь отель безупречно чистые. Отличное расположение, недалеко от пляжа, баров и ресторанов. Я без колебаний рекомендую этот отель.
20
Trek55185017412
Дата отзыва: 13 августа 2023
Отличный опыт. Завтрак был восхитительным. Вечерняя еда была в порядке. Очень чисто. Прекрасный персонал. Очень подходит для детей. Большую часть утра у них звучала живая музыка, и это было потрясающе. Певцы тоже были хороши. Закусочная очень разумная, и любимым блюдом были крокеты с ветчиной иберико. Бассейн тоже был хорош
12
nicky s
Дата отзыва: 08 августа 2023
Приходится ждать 4 часа, прежде чем комната будет готова, и с двумя детьми на буксире это было не очень хорошим началом, особенно когда у одного аутизм! ! Выбор еды был действительно хорошим, не могу придраться к этому, если честно, не так уж много дел для семьи. развлечения были не лучшими, особенно для детей! ! уборщики и другой персонал были прекрасны, мало что могли сделать. бассейн был немного грязный, путь был очень скользким, когда вы вышли и очень жарко! ! ! Никакие туалеты у бассейна не должны были проходить через отель, чтобы использовать их, честно говоря, не идеально! ! убедитесь, что вы взяли с собой приличное средство от комаров, так как наше было бесполезным, поэтому они приготовили из нас еду. нужно больше велосипедов для детей, которые не умеют кататься, поэтому могут сидеть в коляске, прикрепленной к велосипеду! номера, где прекрасны, скучали по кухне, хотя. больше не придет, не совсем для нас. но спасибо, что были у нас
20
Adrian R
Дата отзыва: 05 августа 2023
Замечательный персонал, очень чистый, отличный мохито, хорошее развлечение, отличные цены на еду и напитки (дешевле, чем в городе), идеальное расположение для пляжа, города, автобусов, Aldi, рынка в среду. Нет необходимости закреплять шезлонги у бассейна, всегда есть, чем заняться, обязательно вернусь - Великолепно???
16
cypruslover7
Дата отзыва: 17 июля 2023
Хотя этот отель был хорошим, я бы не оценил его на 4 звезды, может быть, на 3. Расположение не плохое. Номера в порядке, был один с видом на бассейн, что было хорошо. но на самом деле не оценил уборку. Еда в ресторане неплохая, но расположение вещей не было продумано должным образом, например, хлеб, булочки, тосты и т. Д. В одном месте, затем масло, спреды и джемы в противоположной части ресторана. Персонал не слишком дружелюбный, за исключением прекрасной Мари Хесус в ресторане и Карлоса на стойке регистрации. Приятное прикосновение к развлечениям в ресторане. Бассейн был в порядке, но поблизости нет туалетов / раздевалок, вам нужно вернуться в отель внизу, что не идеально, особенно когда у них есть уведомления о том, что не ходите по отелю в мокрых вещах. Бар у бассейна хороший, и парень (Мохад, извините, если я неправильно понял ваше имя) был очень дружелюбным и услужливым. Не вернулся бы в этот отель, но наслаждался Камбрильсом.
20
Christopher P
Дата отзыва: 04 июля 2023
Отличный отдых еще раз, останавливался здесь много раз, никогда не разочаровывает. Хорошо расположенный, безупречно чистый, отлично подходит для спокойного отдыха, большие номера с огромной кроватью, хорошая еда, особенно завтрак, дружелюбный и услужливый вежливый персонал, никаких особых проблем. Густаво и его команда должны быть очень горды.
20
christine c
Дата отзыва: 27 июня 2023
Абсолютно сказочный отель, нам очень понравилось наше пребывание здесь! Все было идеально, от замечательного персонала, обслуживания до номера, я никогда не видел такой большой кровати! Особое упоминание персоналу, они просто великолепны, от персонала на стойке регистрации, который так радушно принял нас, и, зная, что я учусь говорить по-испански, нашел время, чтобы послушать, до уборщиков, которые убирали нашу комнату каждый день, это было безупречно. Особое упоминание персоналу у бассейна, они восхитительны, просто прекрасная атмосфера, ничего особенного, они делают потрясающие напитки, они такие услужливые и вежливые, а обслуживание просто невероятное. Один из лучших отелей, в которых я когда-либо останавливался, сделал наш отпуск особенным.
16
MultiTripper
Дата отзыва: 25 мая 2023
У нас было 5 ночей в полулюксе. Очень удобно и больше места, чем у меня дома. Было приятно иметь балконы, но лай соседских собак немного раздражал. Нет вины отеля.
Кровать очень удобная, а подушки просто идеальные.
Мы завтракали каждый день - все было в порядке, большой выбор, но шумная комната - очень в стиле столовой, а не в отеле 4 *.
Мы всегда брали столик сзади за колонной, так как там было тише. Я обнаружил там микроволновую печь, чтобы разогреть еду, которая всегда была холодной к тому времени, когда я все собрал и сел.
Рядом так много хороших ресторанов.
Мы ходили в Карри Хаус 3 раза. Это в нескольких минутах ходьбы от отеля в одном квартале слева. Я очень рекомендую его, и мы нашли его хорошим отличием от тапас.
Отель очень удобен для того, чтобы сесть на автобус - прямо по дороге к морю.
12
Cathy
Дата отзыва: 21 мая 2023
Наш первый раз, чтобы остановиться в этом отеле. мы пошли полупансион. . прекрасный персонал и безупречный отель. завтрак был превосходным. . однако, заплатив за полупансион, мы ожидали, что к ужину у нас будет вино и вода. . . Я мог понять, что, может быть, вино было бы слишком дорогим (хотя купить вино очень разумно), мы тоже должны были платить за воду. . . Планировка столовой не удачная. к тому времени, когда вы получаете свое горячее основное блюдо, а затем идете в центр столовой, чтобы получить овощи и возвращаетесь к столу, все уже холодно. . планировку можно было бы лучше устроить. . . Я бы не рекомендовал брать полупансион. . рядом с отелем есть несколько отличных очень разумных ресторанов
16
Avril Y
Дата отзыва: 19 мая 2023
Отличные просторные спальни и хороший сильный душ. Кровать очень удобная. Прием очень полезно с информацией или проблемы. Хороший завтрак "шведский стол" с большим выбором блюд. Горячая еда, приготовленная на заказ, поэтому часто выстраивается в длинную очередь. То же во время обеда. Полотенца для шезлонга у бассейна были предоставлены под возвращаемый депозит в размере 10 евро по возвращении. Уличная мебель из гостиной могла бы быть улучшена. Музыка предоставляется на некоторые вечера. Много чем заняться и что посмотреть в этом районе. Пляж и море были чистыми.
16
Ros D
Дата отзыва: 11 мая 2023
Останавливались на неделю в полулюксе. Номер был прекрасным и большим, с 2 шкафами, отдельной гостиной, 2 телевизорами и 2 балконами. Думаю, они могли бы обновить места для сидения на балконе, так как существующие места для сидения не очень удобны. Звукоизоляция между номерами показалась хорошей, но двери на балкон подвели. Слышно, как люди разговаривают за пределами бара, проходят мимо по улице и т. д., а мы были на 3-м этаже! Уборщики были очень милы и хорошо убрали номер. Предоставляется очень мало обычных чайных пакетиков и нет молока. Не большая проблема, так как взял несколько чайных пакетиков из ресторана и купил молоко в Aldi. Мы приехали за пару часов до времени заезда, и нам пришлось ждать, пока он будет готов, так как отель был полон, как и выходные. Мы полностью ожидали подождать, но должны были вернуться на стойку регистрации через 40-45 минут после регистрации, чтобы спросить, готова ли комната, так как нам не позвонили, чтобы подтвердить, что это должно было произойти. Наш номер был готов, но мы не получили извинений за то, что не смогли связаться с нами. Мы пошли в нашу комнату, но карты не работали, и нам пришлось вернуться на стойку регистрации, чтобы решить эту проблему. Мы были на полупансионе и нашли завтрак абсолютно хорошим и большим выбором, но ужин был немного случайным. Первые несколько ночей были превосходны, так как отель был полон, но третья ночь была плохой, и даже близко не было такого количества выбора. Мы решили поесть вне дома 2 ночи нашего пребывания, а другие ночи в отеле были в порядке. Если мы вернемся в отель, мы определенно просто выберем кровать и завтрак, так как в Камбрильсе есть множество ресторанов. Персонал в ресторане и баре был милым и дружелюбным. Нет отличной атмосферы в баре ночью, так как довольно тихо, но было приятно просто расслабиться и насладиться напитком или двумя. Развлечения в 2 ночи, которые были хорошими. Бассейн был хорошим и много свободных шезлонгов.
Итак, чтобы подвести итог - наслаждались нашим пребыванием и вернемся, но определенно только на основе кровати и завтрака.
20
hesky82
Дата отзыва: 14 апреля 2023
Отель расположен в очень тихом месте, в 5 минутах от моря и гавани и в 5 минутах от Алди. Персонал оказался милым и очень услужливым, особенно Сара на стойке регистрации, которая была достаточно любезна, чтобы позвонить нам, когда номер был готов, так как мы приехали рано.
Еда была хорошей, но мы ели где-нибудь через день, чтобы разбить что-то. Бассейн хорошего размера, много шезлонгов и солнце весь день.
Коктейли свежеприготовленные, абсолютно вкусные и дешевле, чем в местных барах!
Останавливался бы снова.
16
Debra E
Дата отзыва: 25 октября 2022
Только что вернулись из прекрасного отеля с фантастическим персоналом, особенно Мирием в ресторане и Карлосом на стойке регистрации.
Отель находится рядом с жилым районом и рядом с дорогой, поэтому мы плохо слышали движение транспорта, когда были в нашей комнате, хуже у бассейна, а также шумно от проходивших мимо людей. Кроме того, с другой стороны, они строят новый многоквартирный дом вдоль боковой улицы, в 250 м от отеля, поэтому строительные работы слышны, но нас это не особо беспокоило.
Отель рядом с пляжем (менее 5 минут) Aldi, другие магазины и город поблизости. По средам в старом городе, примерно в 20 минутах ходьбы от отеля, проходит огромный рынок. (Идите прямо из отеля, под мостом, затем налево и следуйте по главной дороге)
Камбрильс прекрасен и довольно тих, когда мы были там, не так много людей на пляже, и я не думаю, что он будет переполнен. Все это пешеходное и плоское вдоль побережья до Салоу. Мы взяли напрокат велосипед и поехали в Салоу, но я советую либо доплатить за лучший велосипед, либо взять что-нибудь мягкое, чтобы сидеть на велосипеде.
Плюсы: Прекрасная большая комната, большая душевая кабина с большой насадкой для душа. Там есть фен. Небольшой балкон со столом и 2 стульями.
Номер убирали каждый день милые уборщицы. У нас был стандартный номер с самой большой двуспальной кроватью, которую я когда-либо видел, большой enuf для 4 человек. Ни чая, ни кофе, ни чайника, поэтому я взял свой, и мне дали 2 чашки.
На телевидении были BB 1 , BBC 2 , ITV, Ch 4 и Ch 5, не было новостей Sky News или новостей BBC, что необычно для других стран.
Минусы: Персонал ресторана замечательный. Я суетливый едок и нашел много еды очень повторяющейся. Почти каждую ночь были одни и те же мясные блюда и т. Д., Десерты также почти всегда были одинаковыми. Куриного филе вообще никогда не было, в основном рыба и телятина. В этом отеле было много людей из Германии и Испании, и он обслуживал их, но, похоже, он подходил многим, но не мне, хотя я не голодал.
Завтрак тоже был очень однообразным, но так везде. Бекон не был приготовлен, яичница-болтунья была немного водянистой, а грибы слишком жирными.
Подводя итог отеля Sol Port Cambrils, очень удобное расположение для всего, прекрасный персонал, отличные номера, немного шумно у бассейна из-за дороги. В еде (мое личное мнение, как привередливого едока) в меню могло бы быть больше курицы и не так много вариантов для детей. Я думаю, что этот отель больше подходит для взрослых, так как для развлечений есть только бассейн или море (нет игровой комнаты или комнаты с телевизором). В первую неделю нашего отпуска было немного вечерних развлечений, но потом ничего, возможно, потому что близился конец сезона .
Оглядываясь на другие отели, я думаю, что мы сделали правильный выбор, так как мы просто хотели спокойного отдыха, но быть рядом с магазинами, пляжем и т. Д.
Мы попросили номер на верхнем этаже с видом на бассейн, и нас любезно разместили в номере 321 (большая кровать) на 3-м этаже. Спасибо отелю Sol Port за это.
20
glutenfree trav... g
Дата отзыва: 16 октября 2022
Мы останавливались в этом отеле несколько раз. Это был наш первый раз после Covid, и с тех пор, как он изменился с Tryp на Sol, часть бренда Melia. К счастью, все, что было хорошо в этом отеле раньше, осталось таким же хорошим.
Персонал и обслуживание, которое они предоставляют, - это то, что особенно выделяется для нас в этом отеле. Все они такие профессиональные, но дружелюбные и такие услужливые - от приветствия на стойке регистрации до персонала у бассейна / бара, персонала ресторана (и шеф-повара), обслуживающего персонала и менеджмента. Они заставляют вас чувствовать себя как дома, это радость оставаться здесь.
Мы останавливались на полупансионе, как и раньше, так как считаем, что это отличное соотношение цены и качества, и они делают это так легко для меня - предоставляют еду без глютена. шеф-повар - или один из официантов - всегда был рядом каждую ночь, чтобы указать, что было GF и безопасно для меня. На этот раз у них даже был небольшой уголок еды GF на завтрак со специальным тостером только для хлеба GF, который они предоставили. В то время как сам хлеб был не очень хорош (я предпочитаю багеты GF, которые вы раньше покупали в Carrefour), дополнительное прикосновение было таким продуманным. Это такое облегчение - остановиться в отеле, где персонал обеспечивает такое хорошее обслуживание и так понимает GF. Это делает отдых расслабляющим.
Нам очень понравился бассейн, и мы использовали его каждый день, и было здорово видеть, что никто не сидит на шезлонгах!
На этот раз мы также наслаждались некоторыми вечерними развлечениями, которые обычно не для нас. Группа - я думаю, они были с Кубы - были особенно хороши.
Мы остались здесь после смерти королевы. В отеле был Юнион Джек на полумачте, и у них была официальная табличка с выражением соболезнований - и у них был включен телевизор в баре для самих похорон - что мы посчитали очень приятным штрихом с их стороны - особенно учитывая, что мы покинул ЕС!
Единственное, что мы хотели бы улучшить, это то, что номера нуждаются в некоторой заботе, так как местами они выглядят немного изношенными, но это лишь незначительная проблема, которая НЕ повлияла на наш отпуск.
Как и прежде, мы любим Камбрильс. Нам нравится, что он находится на побережье, но сохранил свой испанский шарм и очень популярен среди испанцев, поэтому вы действительно чувствуете, что находитесь в Испании, и это здорово. Мы не можем дождаться, чтобы вернуться снова, и хотя я изучил другие отели в этом районе (мне было интересно, что сейчас в Камбрильсе есть бутик-отель только для взрослых - и мы предпочитаем только для взрослых, когда это возможно), мы вернемся в ЭТОТ ОТЕЛЬ (мы заглянули во взрослый только один. Расположение не для нас, а бассейн крошечный, и они не предлагают полупансион - что мы предпочитаем).
Поэтому мы настоятельно рекомендуем SOL PORT Cambrils за отличное обслуживание клиентов, дружелюбный персонал, хорошее соотношение цены и качества, хорошую еду, хорошее расположение и хорошие удобства.
16
Arthur W
Дата отзыва: 07 сентября 2022
только что вернулся из 5 дней здесь и благодаря прекрасным людям, которых я встретил с улицы. Хелен отлично провела время. как одинокий путешественник, которому около 70 лет, я полностью наслаждался этой компанией, так как развлечения были очень плохими, отель очень чистый и в хорошем состоянии. персонал отличный. (ТЕПЕРЬ НО!!) Однажды ночью в баре я ждал, чтобы меня обслужили позади кого-то, кого обслуживал младший из сотрудников бара, работавший в ту ночь, пожилая женщина подошла ко мне и как раз собиралась заказать наши 5 напитков только для того, чтобы ей сказали, что бар закрыт, когда я сказал, что другого мужчину обслуживают, она повторила, что бар закрыт, и ушла! ! ! так что если вы хотите выпить после 11. 55 поехать в Салоу. это единственный минус по персоналу. я думаю, что отель выиграет от информационного пакета в номере. вернется, но только если Джон, Мишель, Кев и Трейси с улицы. хелен есть.
20
Robert H
Дата отзыва: 08 августа 2022
Отель расположен в прекрасном районе, много квартир и домов, очень спокойно. Номера очень удобные, с холодильником и сейфом (бесплатно). Каждую ночь хорошо спал. Большая насадка для душа в ванной была восхитительной. Убранство в номерах было очень хорошим. Чистый. Еда была очень хорошей, меняли каждый день. Если вы любите морепродукты, вы не прогадаете здесь. Музыка почти каждый вечер. Но персонал перед домом, официанты, уборщики, все фантастические. Нет ничего невозможного, и у тебя всегда была улыбка. В очень неприятной ситуации, на пляже, персонал отеля помогал всем, чем мог. У них было много терпения со мной, и даже оставили несколько шоколадных конфет в моей комнате. У менеджеров всегда было время, чтобы поприветствовать вас напрямую. Они сделали праздник. Это место для семей, индивидуальных путешественников, таких как я, и для пар любого возраста. Это не место для вечеринок, и вы найдете еду английского типа, но это больше для людей, которые хотят испанского отдыха.
20
Janet M
Дата отзыва: 07 августа 2022
Мне посчастливилось вернуться в Sol Port Cambrils, я был там с 26 июля по 2 августа.
Я не могу достаточно высоко оценить удобства и весь персонал на стойке регистрации, в столовой, по уборке, у бассейна и у директора. Ничто не доставляет особых хлопот, и вы всегда в их приоритете.
Отель безупречно чистый, и я могу гарантировать что-то любому путешественнику, который ищет лучшее гостеприимство в идеальном месте. До пляжа 10 минут ходьбы, и я очень рекомендую искупаться рано утром.
Еда была разнообразной и с большим выбором овощей; мясо и блюда на гриле; Мне нужно вернуться, так как у меня не было времени попробовать некоторые блюда! Также была фантастическая живая развлекательная программа, которая была отличным способом познакомиться с другими гостями и местными жителями, если хотите!
Если вы ищете 5 * отдых, вы не ошибетесь с этим отелем!
16
haroldLancaster
Дата отзыва: 25 июля 2022
Проведите прекрасные 7 ночей в этом отеле, расположение было фантастическим, как и персонал и бассейн. Нам особенно понравился тот факт, что шезлонги не могут быть зарезервированы, и они предоставляются в порядке живой очереди, я был свидетелем того, как однажды утром полотенца убирали с кроватей, где это произошло, как и должно быть, никогда не было проблем с получением шезлонгов, хотя это стало более занятым конец нашего пребывания. Бар у бассейна по очень разумной цене с хорошим выбором напитков и закусок.
Весь персонал в отеле делает все возможное, чтобы быть полезным и вежливым и предоставить полезную информацию, когда это необходимо.
Обеденная зона мне не особо понравилась, не помешал бы ремонт, она напомнила мне школьную столовую с устаревшим декором и столами, стулья были еще хуже и срочно нуждались в замене. Еда была в порядке с хорошим выбором, но я нашел ее не вдохновляющей. Номера были в порядке, маленькие, чистые, но разочарованы, они не совсем соответствовали тем, которые мы видели в рекламе в Интернете, наши в любом случае не соответствовали, они были простыми, но снова нуждались в ремонте, особенно ванные комнаты, которые были очень старомодными и устаревшими. . У нас был балкон с видом на бассейн, на который практически невозможно выйти, когда на них светит солнце, так как становится так жарко, и некуда двигаться, так как они крошечные, но приличное место, чтобы выпить и поиграть в карты, когда прохладно вниз вечером. Использовали поезд в течение дня в Барселоне, взяли напрокат велосипеды в отеле, чтобы прокатиться по побережью до Салоу (арендовали в отеле), поели в некоторых прекрасных местных ресторанах и насладились прогулкой на лодке. Может быть, мы вернемся однажды, у отеля есть большой потенциал, чтобы быть еще лучше, чем он есть.
20
Samantha S
Дата отзыва: 08 июля 2022
Невероятный отель, расположение фантастическое.
Останавливались на четыре ночи с 4 по 8 июня в номере 205 с видом на бассейн.
Отель безупречный, чистый и персонал очень вежливый. Мы забронировали поездку в последнюю минуту и выбрали be&be, вариантов завтрака было достаточно для размера отеля. У нас было развлечение в виде оперных певцов и музыкантов во время завтрака, было много свежих продуктов, кавы, соков и станции омлета.
Номера содержатся в очень чистоте, а кровати очень удобные, особенно мне понравились более длинные, чем обычные подушки. Мы воспользовались бассейном только один раз, но по утрам никогда не было полотенец, зарезервировавших шезлонги и много вещей.
Расположение отличное, поверните направо и идите под мостом к Алди. Остались в Камбрильсе, где так много прекрасных ресторанов, фантастических пляжей и автобуса до Салоу.
Единственным небольшим недостатком был «мини-бар», в котором было две маленькие коробки с водой по 2 евро каждая, я действительно подумал, что это было довольно дерзко, учитывая уровень отеля, что две маленькие бутылки воды к общему бронированию, я бы нравится видеть, что это дополняет или просто не существует вообще. Мы заполнили холодильник своими напитками и поставили воду обратно, когда уходили.
Абсолютно посетил бы снова и надеюсь в следующем году.
20
Alona M
Дата отзыва: 22 июня 2022
Это наша первая поездка в Испанию. Выбрали этот отель по отзывам и не пожалели. Мы хотели тихого семейного отдыха, и этот отель идеально подходит для этой цели. Мы заметили, что большинство туристов местные жители. У отеля отличное расположение, недалеко от пляжа, всего в 5 минутах ходьбы, а также очень близко к Алди, если вы хотите купить местные закуски или вино. В отеле вкусная еда и очень дружелюбный персонал. В Камбрильсе есть большой выбор местных ресторанов на набережной. Также автобусная остановка находится очень близко к отелю, если вы хотите посетить Салоу или парк PortAventura. Я определенно рекомендую это место для тихого и приятного отдыха. Надеюсь, мы вернемся следующим летом.
20
Catherine K
Дата отзыва: 27 мая 2022
Все двадцать человек из нашей группы были впечатлены размещением, обслуживанием и питанием.
Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и услужливым. Расположение было очень хорошим, в стороне от набережной, но с легким доступом к городу. Будем рады повторить опыт.
20
Nicola S
Дата отзыва: 25 апреля 2022
Мы приехали рано вечером, нас встретила симпатичная сотрудница стойки регистрации, нас очень быстро зарегистрировали, и, получив наши карты номеров, попросили чайник для номера, который был доставлен в течение 10 минут.
Номер был хорошего размера, с огромной двуспальной кроватью, прекрасным тропическим душем и был безукоризненно чистым. Несколько английских каналов по телевизору тоже!
Мы забронировали номер только, однако решили позавтракать дважды, много качественных блюд! Хлопья, фрукты, йогурты, испанский омлет, колбаса, бекон. фасоль, омлет, грибы, мясное ассорти, яйца и омлеты, приготовленные на заказ, выпечка, различные виды хлеба, различные фруктовые соки, игристое вино, чай, кофе и молочные коктейли. У нас не было ужина, но мы дважды обедали в баре/гостиной, который был прекрасен в сопровождении нескольких напитков по очень разумной цене.
Отель находится в фантастическом месте, чтобы насладиться Камбрильсом, в 5 минутах ходьбы от прекрасного пляжа и всех магазинов и ресторанов, плюс нам повезло с погодой!
Мы провели здесь потрясающие несколько дней, весь персонал был прекрасен, и мы с нетерпением ждем возможности вернуться позже в этом году.
4
Farmhouse
Дата отзыва: 14 апреля 2022
Весь этот опыт был плохим за пределами обзора. Никаких приветствий по прибытии, никаких приветствий, никаких предложений помочь с сумками, бумажная волокита. Полностью отсутствует во всех аспектах гостеприимства.
В комнате было слишком жарко и без кондиционера. Несмотря на то, что на сайте написано, что это так. Бассейн был ледяным. Несмотря на то, что на сайте написано, что он нагревается.
В баре и ресторане буквально не было персонала. Нам пришлось попросить кого-нибудь прийти и присутствовать, пока 6 человек стояли в чате за стойкой регистрации. Их процесс и процедура были всем, о чем этот отель. Ни разу никто не спросил о нашем пребывании.
На выезде никаких "как все было" - может они и знали ответ!
Завтрак был хорошим, но без гостеприимства и тепла (в отличие от номера).
Быть гостем казалось нежелательным отвлечением от всего, что представляет собой этот отель.
Это было негостеприимно вне слов, и мы были рады уйти, чтобы никогда не вернуться!
Не оставайтесь здесь или делайте это, если вам нравятся роботы, обслуживающие вас!
20
lesalenihan
Дата отзыва: 01 ноября 2021
Я обнаружил, что персонал на стойке регистрации был очень любезным и гостеприимным. Отель был безупречно чистым, соблюдались правила covid, я чувствовал себя в полной безопасности. Был полный континентальный завтрак и горячая еда, и я не чувствовал спешки.
20
godfriedw612
Дата отзыва: 09 октября 2021
Это лучший отель в Камбрильсе! Счастливый дружелюбный персонал - очень чистая комната - очень хорошая кровать - все в ванной - и очень обильный завтрак. Чего еще можно пожелать. К сожалению, бассейн не подогревается.
20
Bryan Baker
Дата отзыва: 22 сентября 2021
Отель легко найти, он находится в 300 метрах от пляжа, доступ для инвалидных колясок отличный, персонал во всем отеле был просто замечательным и очень дружелюбным.
Адаптированный номер для инвалидов был, пожалуй, лучшим в Испании. Еда была превосходной и обильной, с большим выбором блюд. Доступно водное кресло, позволяющее людям спускаться в бассейн и снова выходить из него, что значительно облегчает жизнь. Кровати были односпальными шириной 130 мм, так что большие парни, такие как я, могли переворачиваться, еще один хороший момент. Спальня была очень просторной и светлой. В целом отличное место для отдыха.
20
uk_hotel_expert
Дата отзыва: 14 августа 2021
Останавливались здесь на две ночи в середине лета в полулюксе с полупансионом. Сначала колебались, так как мы помнили это место, когда это был Тырп, и от него плохо пахло из-за близлежащей реки. Однако, похоже, все уже высохло!
Отличный выбор - охраняемая подземная автостоянка (за дополнительную плату), идеальное расположение для города, хороший бассейн, сильный Wi-Fi и еда выше среднего, подаваемая в буфете. Они даже ставят живую музыку во время еды с «тематическими» вечерами еды. Алди и Макдональдс не за горами. Прекрасный пляж в конце дороги.
Персонал был приятным и услужливым, отель серьезно отнесся к CV - 19, а номер был просторным с двумя балконами. Мощный кондиционер. Люксы, кажется, подходят, если у вас есть семья, так как они, скорее всего, будут иметь вид на море. Они даже выступали на британском телевидении.
Было несколько причуд — двухъярусные кровати для детей в комнате и стулья в ресторане, которые, казалось, прогибались так далеко назад, что казалось, что они могут сломаться. Предложили несколько туалетных принадлежностей. Бассейн был немного переполнен, когда мы пошли, почти уверен, что люди шли с улицы, чтобы воспользоваться удобствами. Тем не менее, я изо всех сил пытаюсь найти что-то плохое, чтобы сказать.
Мы обязательно вернемся, спасибо Hoteles Melia.
20
godfriedw612
Дата отзыва: 09 августа 2020
Этот отель приложил немало усилий, чтобы все было чисто и правильно. Завтрак был абсолютно правильным и очень чистым.
У всего было 1 м 50 места, даже у бассейна. Места достаточно.
Мы также оценили живую музыку во время завтрака. Супер идея!
20
Giovanni P
Дата отзыва: 27 июля 2020
Всегда отличный отдых.
Номера опрятные и всегда очень чистые. Персонал всегда дружелюбен. Вас тепло приветствуют, и к вам всегда относятся очень хорошо. Пляж в 3 минутах ходьбы - огромный плюс для нас.
Мы возвращаемся сюда год за годом и никогда не разочаровываемся здесь. Густаво и его команда делают это так, как должно быть.
20
willgomezr
Дата отзыва: 14 июля 2020
Отель очень профессионально справился с ситуацией с Covid. Завтрак был очень хорошо организован и предлагал широкий выбор блюд и напитков, даже Bucksfizz, если хотите. Персонал очень дружелюбный и услужливый.
20
James G
Дата отзыва: 13 июля 2020
Отель, расположение, персонал, удобства, номер и завтрак, без сомнения, были восхитительными. Еще одним приятным сюрпризом стало то, что в воскресенье утром дамы играли на виолончели за завтраком. Нам было только жаль, что мы забронировали только одну ночь. Отель действительно не мог бы быть лучше, ну, может быть, бассейн открылся раньше 11 утра в воскресенье, когда мы уехали.
20
Сергей Т
Дата отзыва: 11 ноября 2019
Мы были в городке Камбрилс в конце сентября и перед поездкой было опасение, что будет прохладно, но нет, оказалось, что это практически самое лучшее время для отдыха на Коста Дорада. Ещё очень тепло, но уже не жарко, народу относительно мало, море теплое. В общем - супер. Дожди были всего пару раз и то ночью. В Камбрилс в это время (а может и всегда) тихо и спокойно, а сам отель Sol Port расположен чуть в глубине от дороги вдоль моря, так что там еще тише. Если бы не железная дорога за отелем, то было бы идеально. Но ночью она не сильно мешала, а днем мы в отеле не сидели. До моря идти минут 5, а до остановки автобуса на кругу возле порта - минут 7-10. Вечером вдоль моря можно гулять практически до Солоу.
В этом отеле отдыхают, в основном, люди более старшего возраста и семьи с детьми. Да и вообще Камбрилс не для молодёжных тусовок, за этим надо ехать в Солоу.
Главная фишка отеля - питание и оно превосходное. Я не буду расписывать набор блюд, потому, что это просто невозможно, суть даже не в их количестве и даже не в том, что на завтрак всегда есть шампанское и фрэш. Просто почти каждый день были тематические и очень разнообразные ужины. Почти каждый день на ужин в ресторане играла живая музыка, а пару раз приглашали музыкантов даже на завтрак. Завтрак под живую джазовую музыку, где такое ещё увидишь? После ужина музыканты перемещались в лобби и концерт продолжался там, иногда с танцами. Напитки за ужином платные, даже вода, но, как я понимаю, в Испании везде так, это норма. Мы иногда брали вино, но в основном просто воду. Вино лучше взять в супермаркете за железной дорогой в 3-х минутах от отеля - там большой выбор и хорошие цены. Там же можно купить фрукты, воду и пр.
В общем и целом - Камбрилс и отель очень понравились, вполне вероятно, что вернёмся сюда ещё раз, хотя я не любитель отдыхать два раза в одном и том же месте, всегда хочется новых впечатлений.
8
SvetlanaGRS
Дата отзыва: 05 октября 2019
В номерах мебель старая (что-то сломано, что-то поелтевшее от времени, туалет подтекал), ужасный шум от проходящих поездов под окнами. Буфет скромный и однообразный, к концу недели все поиелось.Никакой анимации. Не рекомендую.
20
Татьяна Ф
Дата отзыва: 23 сентября 2019
Все понравилось, отдых удался! В Камбрильсе мы с супругой отдыхали третий раз, очень нравится этот тихий уютны городок с большим выбором ресторанчиков с морепродуктами. Отель замечательный, отдохнули хорошо!
20
Varvara911
Дата отзыва: 27 июля 2019
Были в начале июля. Отель расположен в 5 минутах от пляжа. По соседству есть небольшой сквер с лавочками, а после железной дороги - супермаркет, который работает в том числе по воскресеньям.
Просторные номера, есть балкон. Если он закрыт - железную дорогу практически не слышно, но мы привыкли и даже спали с открытым балконом. Уборка нормальная, если вы хотите, чтобы вам заменили полотенце, его нужно бросить на пол душа. Есть фен, шапочка для душа, шампунь-гель и жидкое мыло. Также в номере есть минибар с платным содержимым и бесплатный сейф, чайника нет.
В отеле открыт тренажерный зал, по утрам он практически всегда пустой.
Питание брали завтрак-ужин, завтраки одинаковые, но с очень широким ассортиментом, вплоть до мороженого, не надоедают. Ужины тематические, разные каждый вечер, но всегда потрясающе вкусные, играет живая музыка. Периодически также проводятся выступления в лобби-баре по вечерам.
Очень дружелюбный персонал, есть несколько русскоговорящих официантов. На ресепшене общалась в основном на английском, но сотрудники не упускают шанса выучить и проверить слова на русском.
Сам Камбрильс - спокойный город с широким пляжем. Мы ездили в Реус, Таррагону и Барселону, достаточно удобно. Если бы собиралась вернуться в Камбрильс - однозначно выбрала бы этот же отель, в том числе и за удачное расположение: большинство остальных находятся на промежутке между Камбрильсом и Салоу, где гораздо меньше магазинов и кафе.
16
Kary S
Дата отзыва: 28 июня 2019
Хороший отель, рядом с морем . Была в нем 5 лет назад. Отдыхала с подругой и детьми , все понравилось. Отношение персонала хорошее. Кто пишет , что отвратительное отношение к русским , неправда ! Начните с себя!!! Испанцы хороший и радушный народ ,если вы с улыбкой , то и к вам с улыбкой . Мы провели замечательные две недели в этом отеле , часто обедали на пляже , и когда нас видели сотрудники кафе, что мы идем , торопились вино принести белое и лед)))) Испания прекрасна во всех отношениях )
16
Barsetka
Дата отзыва: 27 июня 2019
Очень близко от пляжа, чистые, просторные номера, отличная еда (брали завтрак\ужин), есть мини тренажёрный зал. В душевой тренажёрки можно ополоснуться\переодеться в день отъезда после сдачи номера. Среди персонала есть русскоговорящие. Если кому важно: в самом городке нет тусовочных мест, мы ездили зажигать в ближайший Соул. Были в период 12-16.06, море ледяное, 13.06 на пляже пришлось одеть кофту))).
12
fergal m
Дата отзыва: 05 мая 2019
Достойный отель в хорошем районе с дружелюбным персоналом, разрушенным плохой едой и чистотой.
Завтрак был плохим - выбор был хорошим, но исполнение особенно приготовленного завтрака было очень плохим для 4-звездочного отеля.
Чистота отеля была в порядке, но снова испортилась, когда я нашла вырезки на ногах предыдущего арендатора комнаты в первый день отпуска.
Персонал был дружелюбным на протяжении всего моего пребывания, но я не могу рекомендовать этот отель никому.
20
mike s
Дата отзыва: 07 апреля 2019
Это был наш 5-й визит в этот отель, который по-прежнему поддерживает на высшем уровне полностью занятых сотрудников, всегда полезный, с хорошей едой и обильным выбором - - - только недостаток НЕТ английского телевидения снова. Обязательно вернусь позже в этом году
20
Peter F
Дата отзыва: 07 апреля 2019
Отель Sol Port Cambrils - хороший выбор, когда вы остаетесь в Камбрильсе. Он расположен близко ко всему, не будучи в поле зрения шторма. Ночи тихие вокруг отеля, поэтому вы можете спать с открытой дверью балкона. У нас был чудесный вид на Средиземное море. Люди, работающие в отеле, очень добры и полезны.
У нас был только завтрак в отеле, и это было довольно нормально. Конечно, вы немного устали от сыра без вкуса и так далее. Акустическая обстановка в ресторане для завтрака была немного шумной, так почему бы не использовать несколько кресел и звукопоглощающие материалы на потолке и на стенах.
Бассейн был открыт только для принятия солнечных ванн. Нет купания в марте.
Во всем отеле отличный, и мы действительно рекомендуем его.
20
HowardJ16
Дата отзыва: 01 марта 2019
Отличный отдых для полумарафона в Камбрильсе
Услуги отличные
Персонал услужливый и гостеприимный, особенно Фуэнсанта, Сара и Сара
большое спасибо
Я бы порекомендовал отель безоговорочно
Номера, еда и тренажерный зал были на высоком уровне
20
Jo Ann H
Дата отзыва: 22 февраля 2019
Хорошее место, прекрасная погода. Отель - первый, в котором мы остановились, который действительно следовал нашим «инструкциям» оставлять использованные полотенца, а не заменять их. И мы были во многих, многих отелях. Прекрасное, вдумчивое изменение.
16
elenas625
Дата отзыва: 03 ноября 2018
Отель находится на 2 линии,до моря минут 7.У нас был улучшенный номер с видом на море,но со 2 этажа моря не было видно.Уборка ежедневная,убирают чисто.Из минусов полотенца меняют не каждый день.Рядом железная дорога,иногда было слышно. В улучшенном номере есть чайник.Завтраки разнообразные.Вечером в холле-баре живая музыка..Персонал вежливый.Больше тянет на 3 звезды.
20
George P
Дата отзыва: 24 августа 2018
Я провел неделю здесь в августе с отелем как основа для поездок шоссейного велоспорта. Он очень хорошо расположен в Районе порта, близко к пляжу, магазинам и т.д. Номер и удобства, включая бассейн, были очень хорошими. Большинство гостей были испанцами, поэтому еда в ресторане самообслуживания была отличная, и персонал был очень дружелюбным и эффективным, несмотря на большие много закусочных.
20
Rita_Goddard
Дата отзыва: 18 августа 2018
Останавливались в этом отеле на 3 ночи и должен был остаться здесь подольше!Расположение очень хорошее оба для пляжа (10 фанатов минуты ходьбы) и для магазинов (aldi и спа на всего в 5 минутах ходьбы).У нас была половина - доска, и это была лучшая вещь в жизни. Еда была просто великолепен. Все три ужина отличались: у них есть тематическая еда как итальянские ночная или испанская ночь. Много свежих фруктов и салатов, действительно большого выбора закусок и сети и назначенного повара, который тост мясо и у рыбы и вы может быть столько же сколько захотите все популярные и недавно построенным. Наш фаворит был лососем и из курицы стейками! морепродукты не очень но все равно оставались лангустинов и паэлью морепродуктов, по крайней мере, один раз. За завтраком шеф-повар сделал блины и омлеты.Номера чистые, достаточно подходили по размеру, с большим балконом со столиком и стульями. Бассейн был не слишком полон тоже.Я рекомендую этот отель и с удовольствием остановился бы там снова.
20
weelil2014
Дата отзыва: 01 августа 2018
Отлично провели время в Порту Sol Камбрильс от того, когда мы регистрировались, когда уезжали.Такой очень дружелюбный и услужливый персонал от стойки регистрации до уборщиков, любые проблемы, которые готовят сразу не то, что у нас их было много. Еда была прекрасной и новой темой каждый вечер очень хорошая атмосфера в ресторане с живой музыкой, Кавой в богатом выборе завтрака и музыка в некоторые утра. Отличный бассейн с большим количеством шезлонгов и большим количеством тениОтличные развлечения каждый вечер и прекрасный дружелюбный персонал в баре. Номера также были очень хорошие, с бесплатным Интернетом мини-холодильник сейф и кондиционер кровати и подушки очень удобные и убирался ежедневно.мы обязательно вернемся, это был очень милый отель с хорошим расположением
16
Christine W
Дата отзыва: 27 июля 2018
Останавливались в номере 5 на прошлой неделе, чудесно иметь двухместный номер с видом на бассейн, путешествовал один. Завтрак был превосходным очень услужливым персоналом, и отель был чистым. Молодой человек за стойкой регистрации был очень милым и отзывчивым и всегда получал счастливое место. Я бы остановился здесь снова, поскольку оченьблизко к пляжу и центру города. Спасибо всем вовлеченным в мое пребывание в отеле.Единственное, что мне хотелось бы, были принадлежности для приготовления чая и кофе в номере.
20
Cameron John
Дата отзыва: 27 июня 2018
Это наш четвертый возвращаясь в отель! Название, возможно, изменилось от Trypp до Sol, но одни и те же отличные командой персонала дают превосходное и дружелюбное обслуживание клиентов. Мы заметили, что некоторые из гостей выглядели знакомые, поэтому должны также часто вернуться другие. Великолепное питание и безупречно чистые номера и отличное расположение для наслаждения лучшим из Камбрильса. Бронируйте путешествие, расслабтесь и удовольствия. Что вам бассейн Порт Sol в команду Камбрильс. Мы вернемся � � � �
16
salvatore m
Дата отзыва: 15 июня 2018
на деловой поездке отель был забронирован коллегами; персонал очень доброжелательный и профессиональный, хороший номер и ванная, чистая. Хороший подземный гараж, даже если маленький по сравнению с числом номеров и по моему мнению littkle укусил слишком дорогой.... в любом случае несколько минут, идя вы можете найти бесплатную парковку. Никакая информация о завтраке, но коллегах не сделала compaint, поэтому, я предполагаю, что это в порядке. Очень близко, в 5 минутах ходьбы от моря и немного большего от центра городаЦена в соответствии с предлагаемым качества, хорошее проживание, предложил
20
panzaar
Дата отзыва: 12 июня 2018
Я останавливался в Порту Sol Камбрильс для деловой поездки на две недели. Отель, больше, чем удовлетворены мои потребности. Мне понравилось пребывание здесь, и персонал отеля был превосходным. Я оценил возможность вернуться из работы с долгого дня и возможность расслабиться в хорошем вестибюле и гостиной на открытом воздухе, с очень хорошей едой, напитками и хорошим обслуживанием. Пляж и рестораны Камбрильса тоже были просто в шаговой доступности.
16
Rick H
Дата отзыва: 11 июня 2018
Это был наш первый визит в Порта Sol Камбрильс, отель отделен от главной туристической улицы, где расположены многочисленные рестораны, бары и магазины. Большой песчаный пляж находится всего в 5 минутах ходьбы. Наш номер "С видом на сад" не уделял посещать внимания районе лесного района, который ограничен длинной стену, стена покрыта граффити включая несколько наступательные замечаний, я не могу понять, почему, но есть потребность испортить такой красивый курорт на отражении, я бы предпочел номер с видом на бассейн, расположенные на противоположной стороне отеля. Есть железнодорожная линия бежала вдоль задней части отеля, и поезда действительно ходят на ночь.В общем, мы наслаждались нашим пребыванием и рекомендуем этот отель, весь персонал был приветливым и дружелюбным, наш номер был отремонтирован на высоком уровне и убирали ежедневно. Пребывание полупансион мы нашли хороший выбор блюд, бар, стильный и подавали ледяное разливное пиво и коктейли. Бассейн поддерживается в хорошем состоянии и много лежаков. Отель, похоже, готов к правда и есть ограниченные развлечения, хотя если вам нужен расслабляющий отдых, отель должен быть идеальным.
20
Steve F
Дата отзыва: 31 мая 2018
Отличный отель в отличном месте в пяти минутах ходьбы к порту. Идеальная чистота . Персонал фантастический особенно Мария Хесус на ресепшне, которая очень старался для нас. Дама при выезде тоже была фантастической. Только брали завтрак, но хороший выбор еды с шеф-поваром под рукой, чтобы только что приготовить омлеты.Есть рельсовый путь стороне отеля, но шум это не навязчиво.Хороший бассейн с бассейном маленьких детей в его стороны. Бесплатные шезлонги, бесплатный Wi-Fi, бесплатные зубные щетки, бесплатный фен, свободный доступ к фитнес центр внизу.Милый маленький бар с разумными ценами.Очень рекомендую.
4
Vera_201213
Дата отзыва: 09 декабря 2017
Отдыхали в данном отеле несколько лет назад. Общее впечатление сложилось негативное. Номера для русских - на отдельном этаже, с неприглядным видом. Именно наш номер выходил на полумертвые кактусы. Во время нашего пребывания в отеле работала некая Екатерина, с ее персоной связаны самые неприятные моменты, а именно: недоразумение в ресторане, которое стоило кучи нервов и которое породило оскобительное поведение персонала к нам.
Сам отель не представляет из себя ничего выдающегося: бассейн - хлористая лужа, номера - самые обыкновенные.
В общем, если вы турист из России, то не советую вам ехать в данный отель.
20
Mat_n_Helen
Дата отзыва: 18 октября 2017
Еще одно прекрасное время в Порту Tryp! Еще раз спасибо Густаво, Хуану и всему персоналу!Это милый европейский отель, хорошо еще, что нет никакой безумных музыки / бассейн впечатление детей, поскольку мы не желаем быть окруженными толпой детей! Спасибо еще раз!
16
Chris M
Дата отзыва: 01 октября 2017
Мы недавно останавливались на 3 ночи в этом очень приятном современном отеле нашли около 200 м от вида на море в Камбрилсе. Хотя мы были частью довольно большой группы, регистрация прошла быстро и эффективно, и вскоре мы были в нашем номере (№ 404), светлый, чистый и с видом на море с балкона. Очень жалоба на то, что в нем не было чая / кофе.Светлые и безупречно чистые сумму каждая особенность отеля на самом деле - бар, ресторан и маленькая у бассейна зона, которая была настоящим солнечным островком поздно вечером. У нас был полупансион; завтраки и ужины были буфетами с большим выбором и много, чтобы удовлетворить даже самого придирчивого едока.Сам Камбрильс - очень милый курорт, суетясь, но не по оживленному, с большим деревом также прогулка, где несколькими интересными скульптурами, стильным New Marina и интересным старым городом.Имейте в виду, что железнодорожная линия идет прямо позади отеля, но если вы не будете планировал провести много времени на территории отеля, это вряд ли затронет вас. Даже когда мы посидели вне помещения бассейном, шум не был навязчивым. Итак, в целом отличный опыт, и мы обязательно будем счастливы остановиться там снова.
20
Margarita A
Дата отзыва: 26 сентября 2017
Отдыхали в этом чудесном отеле несколько дней летом.
Уютные и современные номера с балконом, белоснежное постельное белье, ежедневная смена полотенец, вкусные завтраки и ужины, наличие бассейна порадовало
Отдавали вещи в стирку при отеле, качество работы безупречное, но цены на услугу завышены
Всем чудесных путешествий! ✈️🌴☀️❤️
20
KGreenaway1
Дата отзыва: 25 сентября 2017
Мы останавливались в этом отеле много раз и, конечно, вернемся сюда в следующем году. Очень хорошее расположение, спокойствие и тишина, дружелюбный персонал, хороший выбор еды в ресторане. Номера светлые и просторные. Все необходимое для расслабляющего отдыха.
16
MARIA TERESA G
Дата отзыва: 24 сентября 2017
Мы были в этом отеле 24 часа, и они - Очень приятные сюрпризы решения. Мы начали очень плохо, потому что мы пропустили ошибку при бронировании премию Спальню. Когда мы приехали в субботу в 13: 45 нам сказали, что мы пропустили номер, потому что мы забронировали ночь до этого, но, поскольку мы не отменили бронь, спальня уже было снято. Я не знаю точно, как они могли пользоваться всеми расположением, но, даже будучи действительно полным отелем, они дали нам один из лучших номеров. Мы заплатили и это, но с очень хорошей скидкой. Весь персонал был очень любезным. Номер очень чистый и замечательная ванная. Сам - обслуживающий завтрак "шведский стол" � �, действительно один из лучших, в котором мы когда-либо были, там вы можете попросить омлет, который был в том, что вы хотите со всеми ингридиенты, которые вы любите, и они делают это в тот же момент перед вами.Отель очень рядом с пляжем, и в столовой есть красивая терраса с небольшим фонтаном, примененным на стену, там вы можете съесть между тем слушали водного, из.В зоне бассейна есть Бар, и впечатления у бассейна с caipirinya было другим пунктом, чтобы принять во внимание.Мы можем сказать, что в конце концов отмечали наши 5-й специальных свадебных лет как один из лучших Dreams, которые мы могли себе представить.
16
James G
Дата отзыва: 23 сентября 2017
Очень чистый, дружелюбный истинный 4-звездочный отельКоманды были всегда дружелюбными. Один большой бонус - цены в баре, были самыми дешевыми, в котором я когда-либо пробовал. Очень хорошее соотношение цены и качества, особенно местное пиво и вино
20
Tore P
Дата отзыва: 22 сентября 2017
Хороший отель с очень дружелюбным персоналом. Не очень близко к центру, но все же всего в 5 минутах ходьбы от пляжа и пляжных ресторанов. Уютный городок с отличной игрой в гольф в Luminere. Хорошая альтернатива Барселона-Сити.
20
Cameron John
Дата отзыва: 22 сентября 2017
Это был наш третий отдых в Камбрилсе Tryp, чтобы отпраздновать моих родителей 50 по годовщин свадьбы. Мари и Карлос, помогали с нашими просьбами бронирования номеров, они тоже были очень дружелюбны и гостеприимны, когда мы приехали. Персонал отеля также организовал подарок приятно удивлены в моей комнате родителей вместе с прекрасным персоналом сообщением от персонала, который хочет им счастливая Golden Годовщина свадьбы. Номера очень просторные, удобные кровати и номера чистые и полностью каждый день. Завтрак "шведский стол" был превосходным, как и ужины с отличным выбором блюд, включая некоторые вкусные местные блюда. Сотрудники ресторана были очень дружелюбны и профессиональны каждый раз, когда мы ходили в ресторан. В последний день у нас была прекрасная поболтать с Элизабетом на стойке регистрации, которая благодарили нас за наш обычай, если хотите нам безопасной поездки домой. Спасибо всей команде в Камбрилсе Tryp за помощь, чтобы у нас был фантастический отпуск. Мы вернемся снова в мае 2018. Спасибо Джон
16
Jenny O
Дата отзыва: 22 сентября 2017
Высокие уровни чистоты и предупредительного, доброжелательного персонала, отличные развлечения по вечерам и близко к хорошей торговой зоне и на местном автобусном маршруте, куда вы можете пойти почти куда угодно на чистом надежном автобусе за два евро,Какое замечательное место, чтобы встретиться как прохожие и отпуск как друзей.
16
mjspahs123
Дата отзыва: 21 сентября 2017
Хорошо расположенный отель с хорошей едой и удобствами близко toAldi супермаркет пляжа и ресторановЖелезную дорогу поблизости, так что поезда можно иногда слушать, но нечастая. Отличные завтраки (шведский стол на завтрак.Близко к полю для гольфа Лимоне и порт Вентуре в соседнем Салоу
16
222ADR
Дата отзыва: 16 сентября 2017
В первый раз в этом отеле, но мы вернемся. Забронировал улучшенный номер и кровать - gi - normous и очень удобный, безупречно чистый, предполагался видом на море, но, возможно, если у вас был бинокль, было бы просто.В прекрасном номере так или иначе, и был чайник, халаты и тапочки, даже утюг и гладильная доска, много места, но недостаточно места в шкафу.Столовая прекрасная и яркая, и вы можете пообедать, если вам нравится, еда была прекрасной все кроме супы, которые были просто выкрашены водой, я думаю, завтрак ммм не в очень острая ими. бекон был, конечно, я не знаю, что это было что-то обработало, я думаю, но все равно, что нужно, был там, и все было хорошо.Бар был немного тихо, так что больше не заходили пребывания в отеле вечером, здесь много магазинов и многих баров всего в нескольких минутах ходьбы,Отель имеет хорошую внешнего вида, чтобы выпить вечером, но, возможно, сделал с небольшим количеством концертного фона, чтобы оживить его немного.Больше не заходили используют бассейн, поэтому не могу прокомментировать, но в целом это была любовь! Мой отпуск.Камбрильс - такое прекрасное место, и пляжи большие и красивые.Обязательно вернусь в этот отель, возможно, в следующем году.
16
glutenfree trav... g
Дата отзыва: 16 сентября 2017
Это был наш третий визит в этот отель, и у нас был другой очень приятное пребывание.Плюсы: -Персонал отеля / обслуживание - замечательный. Все они очень дружелюбны, приветствовал нас и предоставляют превосходное обслуживание. Регистрация прошла очень услужливы и дружелюбны. Кухня (и ресторан) персонал был особенно хорош мне также Re моя клейковины - бесплатная диетической (отдельно стоит упомянуть, и спасибо идет в Abudul).Вы должны разрешить им знать, что вы без глютена, когда вы впервые идете в ресторан.На завтрак ежедневно предлагали безглютенового хлеба (это должно быть нагрето в течение 20 минут в печи на дровах, так что помогает, знают ли они, когда вы хотите его, так что они могут получить его готов) и 'madelines' (я думаю, что мы позвонили им кексы). всегда много свежих фруктов, йогуртов, сыров, разнообразных омлеты и т.д.Еда: Мы взяли полупансион (завтрак и ужин) и обнаружили, что еда была отличного качества. Всегда был большой выбор и снова, я поговорил с шеф-поваром, когда я добрался до ресторана, и он привез меня вокруг, указав, какие блюда были клейковиной - бесплатный.Кроме того, 'итальянской ночь' он сделал мне клейковиной - бесплатная - паста с томатным соусом, особенно - это было здорово.Другой ночью я предоставил себе чипсы, и он сказал, что со шведским столом были не девушку, но он приготовит меня несколько, особенно в gf жаровне - снова - для меня это было чудесным жестом.Наконец, ре, десерты - если есть всегда большой выбор всего несколькими вещами, которые я мог бы иметь (пирог с фруктами, желе, попкорн, свежие фрукты, мог быть и побольше. ), шеф-повар сообщил мне, что у него была какая-то девушка cheescake (в кухне, но не на шведском столе), если я хотел некоторых - я рад, что сказала да - это было восхитительно! Я получил его каждый вечер после этого и чувствовал себя очень хорошо присмотром. Для нас, качество еды (пока не высокая кухня, конечно, так как это шведский стол - и вы платите цены шведского стола) и выбор - наряду с обслуживанием в отеле - было превосходным. У них был менеджер 'по проверке департаментом здоровья качества', работающий в ресторане (не помню его перед) - и он, кажется, делает потрясающую работу.Бассейн/бассейн - Мы останавливались позже на этот раз - прежде чем мы посетили в конце августа. Нам понравилось больше в этот раз, когда там было тише. Всегда много шезлонгов, не на шутку мчатся / бронировали их. Нам понравилось то, что не было никаких развлечений бассейном. Хороший и тихий. Бар у бассейна был закрыт, но с часу дня вперед. Это было хорошо для нас. Бассейн не подогревается. Мы не обращали на это, так как у нас была в основном хорошая погода, пока мы там были, и было приятно освежиться, так как несколько дней были очень жарко.Расположение - прогулка до пляжа недалеко вообще - всего в 5 минутах - и нам очень понравился пляж Камбрильс. Это хорошее и неглубокое, очень постепенно становясь более глубоким (в отличие от того, в Торремолиносе). Есть много хороших мест, где можно поесть, и мы ходили куда-нибудь поесть на обед каждый день (хорошая девушкой мест поблизости Les Barques - у них есть 2 в Камбрилсе - одно следующее, в ресторане Мирамара есть очень хороший, дружелюбный персонал, большой ближе отель - как попало, в зависимости от того, кто работает, но еда отличная, в обоих; также тайский Укола - отличный маленький тайский ресторан - отличная еда, обслуживание и соотношение цены и качества; не рядом - но вы можете дойти пешком или доехать на автобусе в Салоу, Пиццерия Горетти - отличный сервис, отличный выбор пиццы девушку, пасты, и у них есть чипсы девушкой - очень рекомендую).Расположение тоже отличное для общественного транспорта, который часто, дешевый и простой в использовании.Остановка главной шины пляжным клубом / навигационным клубом. Мы сели на автобус от и до аэропорта (автобус Plana) - на уровне 30 евро каждый, вернуться. Очень рекомендую его, если вы не против этих двух часов.Минусы:На этот раз мы обслуживали нас в улучшенный Номер, в котором есть вид на море (у них было специальное предложение на).Хотя нам очень понравился вид на море, мы не будем останавливаться в Премиум-номере снова.Они нормальные лифты. Наш номер на втором этаже был также над баром.Хотя развлечения не приехали после полуночи и не были каждый вечер - некоторые гости отеля были очень шумно, когда мы возвращались в свои номера ночью и разбудили нас на несколько ночей.Так что предложение для отеля - если это возможно - нужно скопировать знаки Сети отелей Premier Inn - это то, чтобы попросить, чтобы гости уважали тех, которые спали ночью. Я знаю, что они не работал все время, но я думаю, что они - хорошее напоминание.Уборка номера - Мы, вероятно, не должны иметь, но мы сделали если что, заплатив за улучшенный Номер, и тогда знак в нашу дверь каждый день, говоря ", пожалуйста, почистите комнату '- что человек, за уборку, сделал бы нас стоял - но они не сделали. Они начали большинство дней на другую сторону отеля, мы были до последнего (что обычно почти до 2 часов дня), что было очень неудобно, когда мы хотели, то иметь сиесту после обеда. У нас никогда не было этой проблемы, когда мы останавливались в стандартном номере раньше, и поэтому это другая причина, по которой мы не обеспокоили бы превосходным Номером.Кроме того, стандарты чистоты гостиничного номера, возможно, было бы улучшить. Удобства были хорошие, но не хватало внимания - например, наши стаканы бренди вплоть до того, как были просто оставил accumilate, пока мой муж забрать их к бару примерно через четвертом ночи! Кроме того, под кроватью не был убран (я не понял, пока я не проверяла под там, чтобы убедиться, что мы ничего не оставили в последний день! ). В прошлом году мы остановились в небольшом японском отеле Бега и стандарты чистоты номера были намного лучше (но тогда было меньше номеров! ). Тем не менее, я подозреваю, что это до дополнительного давления самой сети, так как у нас не было этой проблемы здесь раньше, и считаем, что они пытались заставить меньше людей делать ту же работу, чем раньше.Наконец, улучшенный номер, в которых мы останавливались, выглядел потёртым и немного обшарпанный, в некоторых местах (включая ванную). Отель нужно инвестировать деньги при приведении в порядок их сейчас. Опять же, у нас не было этого случая, когда мы останавливались в стандартном номере несколько лет назад. Эти вещи не мешало бы вернуться в отель или рекомендовать его другим, как плюсы далеко outway минусы. Но было бы лучше, если бы они могли решить некоторые из этих вещей.Деловой отель Re - только для того, чтобы также добавить - некоторые уже отмечали, что этот отель находится в центре бизнес. Это правда. Этот отель очень отличается от типичных отелей пребывания по путевке, который ориентирован большой семьи и т.д. Они не предоставляют много дня развлечений и ночи. Они предоставляют скромные развлечения в некоторые ночи. Тем не менее, нам лично нравится это об отеле, и причина, по которой мы вернемся. Мы обнаружили, что это дает нам больше расслабляющего отдыха. Так что, если у вас есть подобные предпочтения, мы очень рекомендуем его.Одно заключительное примечание - мы останавливались, сразу после террористической атаки. Мы чувствовали себя полностью в безопасности, и не знаю, мечтали ли мы его или нет, но все (за исключением одного грубого официанта, который разместил нас от еды в ресторане), мы встретили (в отеле и рестораны, магазины и т.д.), казалось, был еще более дружелюбным и лучше нам, чем раньше. Была прекрасная атмосфера там, и мы очень рекомендуем его и надеемся вернуться сюда в будущем.
20
271djahidn
Дата отзыва: 27 августа 2017
Отличное место - отличное соотношение цены и качества. Хороший Отель для бизнеса и семья.хороший бассейн и сауна. хорошая атмосфера в баре и развлечения.Чудесный завтрак. пляж рядом с отелем. Персонал говорит на английском и французском.
16
Sveta S
Дата отзыва: 24 августа 2017
Хороший отель... ну наверно даже не 4-ка... до моря относительно других 4-к далековато. Завтраки однообразные. Есть 2 лифта, которых дождаться иногда просто невозможно! Есть парковка внизу это удобно, но места очень уж узкие, иногда не залезть. Шумоизоляция плохая в номерах, кровати сдвоены, поэтому романтические ночи в обнимку тут крайне неудобны. В целом отель чистый.
Но персонал дружелюбный)
20
Николай М
Дата отзыва: 14 августа 2017
Не знаю каким чудом, но так получилось, что за двое суток с завтраком за двоих мы заплатили 4800р за этот прекрасный отель. за такие деньги жаловаться не имею права, однако минусы отмечу.
Далековато от моря, не критично, но пройтись минут 7-10 придется.
Вблизи расположена железная дорога, при закрытом балконе шума слышно не было.
соседние балконы разделены мизерной перегородкой.
платная парковка 13.5 евро сутки, однако буквально в 100 метрах за отелем есть бесплатная парковка, о чем на ресепшене нам сказать, по видимому, постиснялись))
из плюсов все остальное: просторный номер с отличной большой кроватью, розетки, освещение, телевизор, кондиционер, холодильник, вай фай - все работает без нареканий.
ванная комната чистая, со всем необходимым: щетки, пасты, шампуни, мочалки и т.д., обогреваемое зеркало - приятный бонус.
отличный вкусный сытный завтрак.
В таком отеле, без сомнений, можно оставаться на длительный срок.
20
janbrad
Дата отзыва: 13 августа 2017
Останавливались здесь много раз и отель продолжает предоставлять то, что нужно. Люблю прогулки вдоль пляжа, напитков / обеда в Пляжном баре Sanguli, затем пройти пешком назад отдохнуть в теплом море, потрясающее. Очень нравится расположение рядом с центром Камбрилса. Очень понравились завтраки, особенно, и ужин может быть очень хорошим. Нам нравится легкость обедания в отеле из-за диетических требованиям и сэкономить прогулку по рассмотрению разных меню ресторана, но есть много ресторанов вдоль побережья что все очень хорошо выглядит. Бассейн чистый и здесь всегда много шезлонгов. Персонал очень услужливый и дружелюбный, это очень радушно.
16
David F
Дата отзыва: 28 июля 2017
Очень близко к пляжу в 2 минутах ходьбы, дружелюбный персонал, безупречно чистые номера и отличная служба уборки номеров. Завтрак был отличным выбором. Детский клуб был не очень хорош. Ночные развлечения были хорошими, но бар не хватало атмосфере. Я бы рекомендовал этот отель другим парам, но не настолько семьям с маленькими детьми. Но мы действительно наслаждались нашим пребыванием и frlt сейф здесь.
12
ManUtdFan20
Дата отзыва: 26 июля 2017
После прочтения положительных отзывов на этом сайте я удивлен, что мы остановились в этом отеле. Отель действительно готов к корпоративным клиентам, поэтому он не хватает атмосферы. Номера хорошие, и бесплатный кондиционер, бесплатный сейф и бесплатный WiFi приветственные бонусы. Нет никакой звукоизоляции будьте к этому готовы к шуму людей, исчезла, как и появилась в номера, говорящие громко разговаривали в рано утром и людей, сидящих на балконах, говорящих на большую часть ночи. Первый поезд гремит мимо в 6.30 утра! Есть дешевый пластиковый стол и два стула на небольшом балконе, негде высушить все.Завтрак превосходный с большим выбором, включая свежеиспеченные омлеты и лучший кофе, который я когда-либо пробовал из машины. Ужин очень разочарованы, расположенный в той же шумной столовой как завтрак с очень мягкой едой и дорогими напитками. Единственная хорошая вещь об ужине - тот факт, что нет дресс-кода, как в других отелях, так что мужчины могут носить шорты, если они хотят.Бассейн маленький и не был открыт до 11 утра, что является, когда ходит солнце. Нет никакого ресурсов лежаков, поэтому вы можете получить тот каждый раз, когда вы едете туда, но они очень близко друг к другу.50 по дня рождения моего мужа, пока мы там были, отель знал об этом, потому что я написал по электронной почте заранее, чтобы попросить, чтобы нам порекомендовали местный ресторан, чтобы мы могли пойти куда-нибудь поесть в ту ночь. Однако они не сделали ничего, чтобы осознать этот особенный день рождения вообще, что очень меня разочаровало. Простое "С днем рождения" сообщение имеет большое значение.Камбрильс - идеальное место, в основном испанцы (в отличие от Салоу), и нам очень понравилось. Рестораны были превосходны, поэтому я бы посоветовал вам ходить куда-нибудь поесть, если вы собираетесь остановиться в этом отеле. Мы, наверное, вернемся в Камбрильс, но не этот отель.
20
Olga R
Дата отзыва: 18 июля 2017
Очень понравился отель. Были с дочкой года 3 назад в сентябре.
Хотя расположен во второй линии, до пляжа совсем не далеко. Привлек тем, что расположен именно в данном городке (более тихом, и как оказалось, более исторически интересном, чем Салоу).
В номере все было чисто и опрятно, все необходимые принадлежности имелись.
У нас были включены завтраки и ужины (шведский стол). Вполне достойные. Всегда был хороший выбор, все вполне вкусно. Можно было попросить поджарить свежую рыбу или мясо.
единственный нюанс по питанию - напитки за ужином платные были.
Просто надо учитывать.
Еще из нюансов данного отеля - небольшая территория, но есть бассейн, деткам можно поплескаться. Но особо нет смысла сидеть в отеле, потому что в городке много приятного - отличный пляж и море. Красивущий порт и есть историческая часть городка с узкими улочками - это вообще красота неописуемая.
В целом, все понравилось и мне, и дочке.
Советую данный отель.
16
Platon R
Дата отзыва: 16 июля 2017
Привет!
что касается отеля, все ок.
нормальные комнаты, но
1. поезд вы будете слышать всегда, на какую сторону бы вас не поселили.
2. постельное белье не меняют, пока не напишешь записку и не оставишь чаевых.
3. ужины отвратительные, не ели ничего кроме фруктов и ходили по ресторанам)))
4. персонал всю еду берет руками, даже на людях, не используя перчатки!!!!
20
1234
Дата отзыва: 23 июня 2017
Мы предпочитаем останавливаться в отеле Melia Group; был в отелях Мелии и Sol так думал, что мы попробуем Tryp. Обученный это главным образом, деловые отели туриста, но Tryp Port Cambrils ориентируется очень хорошо для туристов. Хорошее расположение в 10 минутах от пляжа (зависит от того, как быстро вы ходите! ) и в некоторых номерах есть вид на море. В очень тихом районе.Не могли бы пожелать более удобный отель - большая кровать в великолепном очень удобном номере. Хорошие ванные комнаты и просторный, пушистый халат. Безупречно чистый отель в целом. Очень хорошо обустроен, что делается спокойствие преобладает. Завтраки отличные и попробовавшие шведский стол на одну ночь. Шведские столы могут быть скучными или лишенными интересный, но этот был очень хорошим. Отличный персонал, очень дружелюбный и рад поболтать.Единственный минус - везде одинаковые, где вы входите в Испанию. Очень ограниченными английскими телеканалами по очень хорошим телевизору и быть отель бизнес-класса выбор были "BBC" мировые новости, Блумсберг и другой, где есть бизнес канал. Но послушайте, кто едет в Испанию, чтобы смотреть телевизор.Единственный минус - за пределами отеля - самого Камбрилса. Совсем не впечатлен качеством ресторанов с видом на пляж. Некоторые из дорогой еда была ужасной. Есть восхитительный семейный, китайский Ресторан (Нуево Shangai) в нескольких минутах ходьбы от отеля, хорошая еда, дружной семьи, и время от времени вы найдете их дочь, для классической музыки в углу на ее очень хорошей клавиатуре. Мы провели два приятных вечера там.Местный аэропорт в Реусе маленький, но хорошо организован. Такси до отеля из аэропорта составляет в настоящее время 35 евро и берет между 15 и 30 минутами в зависимости от движения. В первый раз, попробованные больше инертные 2. com перед полетом. Хорошее впечатление - лучшие места для ног, чем в других авиакомпаний.
20
jancarla-dutchies
Дата отзыва: 22 июня 2017
После нашего третьего пребывания в отеле Tryp Melia в Камбрилсе мы хотели бы поблагодарить весь персонал.Все, от девушки, которые были ответственны за уборку номеров, леди и джентльменов из ресторана / бара и последнее, но не менее важное:их colleaques на стойке регистрации, все они были замечательнымиПосле 3 лет подряд, для нас это выглядело приходящим домойКогда в будущем ванные получают свои обновления, подумайте о набережной - в - душ вместо этого, ванна, особенно для пожилых людей, это было бы гораздо легче для них.
20
killiefan69
Дата отзыва: 21 июня 2017
Мы посещали Камбрильс для двухнедельного отпуска в первый раз и выбрали номер повышенной комфортности на в сторону моря сторона.НОМЕР: Immaclately, чистый и ухоженный, поэтому повсюду. Хорошо, что роскошь халатов махровые, тапочек и т.д. Бесплатный сейф был плюсом. Кровать была удобной и огромных размеров - возможно, вы проиграли в ней.ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА: чистый Sparkingly. Мебель, современный дизайн и в хорошем состоянии. В непосредственной близости были удобные мягкие кресла и столы для тех, кто хотел сидеть снаружи под зонтиками.БАССЕЙН: Классный в первую неделю, но хорошо теплый во вторую неделю. В хорошем состоянии, охранник на дежурстве, ни меньше покрыты пятнами "золотые прииски полотенца"!!. Шезлонги легко нашли.РЕГИСТРАЦИЯ: Много - языковой, услужливый и очень эффективный. Даже студентов из Escuela de Hoteleria были особенно хороши.РЕСТОРАН: Мы никогда не видели, что персонал упорно работает, так как блюда были закончены, тарелки были убраны немедленно. Хороший выбор еды подавали и на завтрак, и на ужин. Возможно, выбор салатов, могли бы сделать с некоторым изменением - это было немного скучно после двух недель. Гриль, казалось, было слишком жарко, и вся яичница подпалилась по краям. Возможно, возможность поменять термальной уровень помогла бы персоналу. Супы были очень безвкусные! Конфеты были лучшими, которые мы когда-либо видели в испанском отеле, повар pasry был очень разнообразным.В целом: Это был отличный отель. Мы вернемся!
16
suntan47
Дата отзыва: 20 июня 2017
Останавливались в Стандартном номере на 3 ночи в составе туристической группы.Номер и ванная были чистыми и остались высокого уровня во время нашего пребывания. Много места, чтобы повесить одежду.Кровати и подушки были удобными, кондиционер работал, душ хороший. Наш номер выходил на бассейн на 5 этаже, все было хорошо, поскольку там было солнце поздно днем и вечером.В других отзывах люди жаловались на поезда....... они не выглядели, как уже отмечалось, возможно, нас все изношенное из осмотра достопримечательностей и слишком испытанные, чтобы слышать их!!Расположение хорошее, всего в нескольких минутах ходьбы до пляжа и торгового района. Aldi магазины всего в нескольких минутах ходьбы под железнодорожным мостом.Очень хорошая территория прогулки здесь.Мы нашли штраф питания, богатый выбор в ресторане самообслуживания. Мы завтракали и ужинали, всегда найти что-нибудь поесть.Мы хотели бы этот отель снова и будем искать отели на этой группе для районов других Испании.
16
Richard K
Дата отзыва: 14 июня 2017
Моя жена и я посетили этот отель в течение недели, отель очень чистый, и персонал доброжелательный, у нас был премиальный номер, который по посмотревшему на море на расстоянии в 500 ярдов также была крупная кровать, и халаты поставлялись, у телевизора не было Говорящих на английском программ только новости завтрак был очень хорошим, и бассейн был отличным обособленно шумные поезда каждое полчаса и никакой туалет, который вы должны были войти в вестибюль гостиницы для ближайшего и было высказывание знака, не входят в вестибюль с влажными костюмами, кроме которых отель был отличным
16
565bettyn
Дата отзыва: 12 июня 2017
Моя единственная проблема в ресторане группы в основном в выходные, монополизируйте областьи мешайте другим гостям находить стол. Это также делает его очень шумным как они все прибудьте в три тех же самых раза.
20
normanb492
Дата отзыва: 05 июня 2017
Только небольшой ужин ошибки в 8 немного к последней остальной части Отеля был отличным, что курорт - первый класс и много отличных ресторанов и баров Отличная прогулка с видом на море чистый пляж и автобусные сообщения, простые в использовании к большинству мест
16
nick3107
Дата отзыва: 02 июня 2017
Я забронировал Tryp, думая, что это был melia. Это не было вполне, но отель достаточно хороший. Персонал доброжелательный, и это - 5 минут от пляжа и местных ресторанов. Аренда велосипедов удобная, и вы можете легко ездить на велосипеде в Салоу вдоль велосипедных дорожек, если это - ваша вещь. Номер, который мы имели, был номером-сьют, который был очень хорошим, но есть уличный шум, и двери стучат немного. К счастью, отель, кажется, привлекает вдумчивых людей, которые не делают слишком много шума. Еда немного угнетающая, но это больше относится к расположению пещеры ресторана, который не был заманчивым, чтобы сидеть он, хотя был хорошо для завтрака. Потребности около бассейна, ремонтирующие как многие пляжные зонтики, не функциональные. Короче говоря хорошее место, чтобы провести несколько дней в cabrils.
16
Piscesann
Дата отзыва: 25 мая 2017
Tryp Port Cambrils - прекрасный отель, большие, светлые спальни и очень дружелюбный персонал. Хотя еда была немного разочаровала - тот же десерт каждую ночь и не большое разнообразие.Очень тихий, если это то, что вы хотите. Никаких развлечений ночью.Очень близко к отличным поля для гольфа, а также всего в 1 и 1 / 2 часа в Барселону на поезде.Много замечательных магазинов.Если это спокойствие и тишина, вы после того, как это место для отдыха.
20
Mat_n_Helen
Дата отзыва: 24 мая 2017
Еще один отличный отдых в Порту Tryp! Сказочное приветствующим снова от всего персонала, и они сделали чудес, получить номер, готов немного рано к нам. Новые прекрасные душ вместо душ над ванной в некоторых номерах теперь (Больше, чтобы наблюдать говорят! )Мы снова останавливались на половину - Совет и были довольны разнообразным выбором блюд снова, но мы не с Кавой за завтраки!: - D(Должен попробовать в более трудной следующий раз! )
20
Jane C
Дата отзыва: 15 мая 2017
У нас были самые восхитительные 5 дней в этом отеле. Персонал был всегда отзывчивым и внимательным. Мы заплатили немного дополнительно за номер с видом и были рады, что сделали это. Большой просторный номер с превосходным видом на море. Номер был тихим, и мы не слышали ближайшую железную дорогу. Отель находится в жилом районе с большим количеством садов. Утром и вечером он был полон песни птицы! Хорошая ванная с душевой кабиной и пушистыми большими полотенцами и халатами. Единственный недостаток, как мы были обеспокоены, это мыло и гель для душа. Есть фиксированная бутылка одной стены для умывальника и один для душа. Очень бы предпочел маленький отдельное мыло для рук, шампунь и гель для душа и т.д. Везде мерцал чистый. Кровать огромная и очень удобная. У нас был чайник и гладильная доска. Одна вещь, которую мы особенно оценили, заключалась в том, что были нормальные бокалы, в ванной и в комнате. Намного лучше, чем пластиковые стаканы предлагалась в некоторых отелях. В зависимости от завтрака менялись, в зависимости от разнообразных хлопьев, фруктовых соков и хлеба. Они приготовят для вас яйца на заказ. Хороший выбор бекон, сосиски, испек бобы и т.д. Также, холодное мясо и сыры. Круассаны и сладкие вещи. Много свежих фруктов. Бар и зона отдыха светлые, светлые и чистые. Мы провели несколько барная еды и остались очень довольны оба. Есть сад, и вы можете поесть снаружи, если пожелаете. Отель очень удобно расположен, в нескольких минутах ходьбы от моря, и весь Камбрильс может предложить. Также неподалеку есть Aldi для любых дополнительных услуг, которые вам может понадобиться. Это занимает около 15-20 минут, чтобы дойти до станции и в старый город Камбрильс. Мы прибыли поездом из Барселоны и такси до стоимости проживания приблизительно 8€. Была только одна маленькая проблема, пока мы там были. Гель для душа закончилось. Когда мы вернулись для нашего вечернего душа, это не заменили. Мы сказали на стойке регистрации. Никто не пришел, и нам пришлось просить еще. Они сказали нам, что горничная не приходила на дежурстве до 18. 00. Она очень в конце концов появлялась и выглядела удивленной, когда она поняла, что у нас не было гель для душа - сама бутылка закончилась, и только ныряльщика / дозатор оставили в душе. В целом, хороший отдых и мы будем очень рады вернуться сюда.
16
yvesl844
Дата отзыва: 10 мая 2017
Очень доброжелательный и профессиональный ПЕРСОНАЛ, ВЕРХ регистрации!Я рекомендовал бы начать с общего количества, передают регистрации, бара и вестибюля. Это не современное, не уютное вообще.Взятие всех в соображении: хорошее ценовое качество! Очень хороший завтрак. Номер очень покойный, просто некоторые детали, показывая номера не новые, но все работает хорошо и чистое. Я был бы совет, который менеджмент, чтобы начать общее количество передает регистрации, бара и вестибюля. Сделать его более необычным и теплым … Снова: весь персонал очень доброжелательный, и вы можете чувствовать, что им нравится работать в этом отеле.
20
QTtravaler
Дата отзыва: 03 мая 2017
Хороший отель для деловой конференции или для уединенного отдыха.Большие номера с балконом. Очень щедрый шведский стол на завтрак.Отель расположен в 5 минутах от пляжа и в 15 минутах от старого города (оба получится пешком).Есть железная дорога рядом с отелем. Поезда ходят начиная с 7: 15 утра. Попросите номер от этого шума.
16
thebradleymonster
Дата отзыва: 01 мая 2017
Останавливались здесь на неделю с моим другом. Персонал здесь действительно хороший, отель очень чистый, еда очень хорошая (единственное разочарование было бы приготовленный завтрак. Мне нравится хорошая жирной сосиски и немного надлежащий бекона, но этот персонал был не тем, что я ожидал). Также. им нужен английский Чай!Спортзал хороший, приятный бар и бассейн хороший, и он находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа, ж / д станции, ресторанов и и aldi для продукты.Вещами, которые можно было бы улучшить, будет кондиционера в номерах с холодным воздухом, потому что, несмотря на то, что не было слишком жарко, в номере было душно ночью, и при открытой двери в патио было слишком шумно, чтобы спать. Чайник не поехал бы мисс в номере. Кроме этого, это был хороший отдых
20
enrighta
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Мы приезжаем в Камбрильс иногда два раза в год обычно после пасхальный и в начале Осени для короткого отдыха. Порт Tryp постоянно - немного домой из дома, очень чисто и опрятно, с супер персоналом и а менеджментом, что редкость в наши дни. Очень хороший и надежный WiFi (10 Мбит / с), что очень важно для сегодняшних путешественников быть, они Серебрят серферов или молодых детей часть. Очень хороший завтрак и хороший тихий холл.После нашей первой небольшой поездки в 2014 у нас никогда не было причины жаловаться на одну единственную вещь, то же самое нельзя сказать о многих отелях.Tryp Port Cambrils - плюс отелю Melia.Супер.
20
Michael A
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Я забронировал номер для группы до 15 из Ирландии. Мы прибыли рано, и персонал встретил нас, и регистрация в наших номерах рано. Номера были чистые и просторные, завтрак был разнообразный и обильный, что является большим плюсом. Персонал был очень любезным и позволили нам воспользоваться их компьютером, чтобы зарегистрироваться для нашего рейса и марки от наши посадочные талоны. Вся группа, которая нам понравилась общими впечатлениями, и я обязательно вернусь.
12
pmg8686
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Мы останавливались в этом отеле на неделю того, чтобы играть в моста, и солнечного света. Мы были очень к счастью погода, было прекрасным. Камбрильс - очень хороший порт, и отель находится в нескольких минутах ходьбы от всего. Это хороший отель, персонал - очень приятный, они нас был прекрасный номер. Недостаток - номер, обслуживание очень в конце концов, несмотря на жилье, выписываются. Еда была плохой, мы были на полупансионе. Я рекомендую пройти B & B. Шум железной дороги, но это должно прекратиться, когда приезжает скорый поезд.
20
SUPERVAL
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Моя сперва нас, когда я прибыл в Порт TRYP, было то, что он кажется очень простой для 4-звездочного отеля. Однако, это определенно один из тех отелей, которые все лучше и лучше, так как вы узнаете его. Расположение отличное. Персонал отличный. Исключительно удобная кровать! Еда очень разнообразная и отличное соотношение цены и качества. Останавливались на полупансионе и хорошо удивлялся шведский стол каждый вечер, и их великодушием относительно вина. В общем, я думал, что это было исключительное соотношение цены и качества.Также нам очень понравился Камбрильс как расположение. Прекрасный порту город с отличными ресторанами и отличными удобствами для прогулок и езды на велосипеде. Обязательно вернусь в Камбрильс и к Порт TRYP!
16
Светлана П
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Достойный отель, один из лучших в Cambrils,Достаточно ухоженные и просторные номера .Хорошее питание.Тихо. уровень 3 ,4 .В отеле проводятся какие-то мероприятия ,есть зал для конференций , иногда заезжают группы немецких пенсионеров. Бассейн отельный маленький.Рядом торговая улица.Остановка автобусов.Есть шанс с 9-10 утра оказаться почти одним на пляже.Берег пологий,для детей плюс.
16
karicjones
Дата отзыва: 31 марта 2017
Недорогой отель в достаточно центральном месте. Недалеко от пляжа и набережной Maritimo с большим количеством ресторанов и услуг рядом. Завтрак очень хороший, номера очень хорошо.Мы приезжали на мертвого сезона, и отель не был заполнен в то время.
16
Gregg_McCabe
Дата отзыва: 17 марта 2017
Я нашел персонал и номера в этом отеле TRYP довольно хорошими. Персонал был дружелюбным и помогал нам даже с нашим смешанным английским, испанским и французским. Номера были удобными, и мы будем состоянии. Может, даже полотенца, который я когда-либо ел в отеле! К счастью, погода была прохладной по вечерам, когда кондиционер, казалось, был теплый воздух, окно открытым заставило номер готовить достаточно для хорошего сна. Еда была вкусной, а включенный завтрак будет соответствовать любым просьбам.В целом, хорошее место в этом прекрасном городе Sea курорта для бизнеса или для удовольствия.
16
962mehradh
Дата отзыва: 06 декабря 2016
Я очень доволен вежливостью и профессионально вашего персонала на стойке регистрации, быть Сару, Элизабет, Марии Хесус, Карлоса и других. Такое чувство, что я с друзьями. Мне нравится подтвердить их всех за их хорошую работу и быть подарком в ваш Отель.
20
Aleksey R
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Оказалось не дорого. Недалёко от пляжа. Не рекомендую брать завтрак от тут традиционно не вкусен. Это центр Камбрилса и всегда есть где покушать и выпить.
За отелем проходит железная дорога, но поезда ходят редко. В отеле есть паркинг и бассейн.
20
geirs331
Дата отзыва: 21 ноября 2016
Хороший отель, хорошее обслуживание и чудесный завтрак. Я вернусь, чтобы побывать отпуска.Короткий путь к пляжу и центру города.Красивая терраса с солнцем во второй половине дня в номере 307-ом номере.У нас также была возможность попробовать шведский стол на ужин в отеле, это также было превосходно.
20
Irina F
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Милый уютный отель. Приятный, доброжелательный персонал. Отличное обслуживание. Разнообразный и вкусные завтраки. Уборка превосходных номеров. Расположение отеля очень удобное. Спасибо за гостеприимство! Надеюсь посетить Свой отель снова и снова.
16
82ibrown
Дата отзыва: 28 октября 2016
Хороший отель очень чистый. Приятный персонал, очень хороший завтрак, но ужин мог бы быть и лучше. Комната большая и удобная кровать. Так как конец сезона не посетить развлечений и не много атмосферы в отеле. В нескольких минутах ходьбы от набережной и пляжа. Остановился бы здесь снова, когда Камбрильс
16
MarilynandJohn2013
Дата отзыва: 26 октября 2016
Отель был отличным. Приветствие персонала на стойке регистрации и услужливый. Номер чистый, удобный и приличного размера. Бесплатный сейф был бонусом. Еда была хорошая, с разумным выбором, но если вам не нравится рыба, вы не можете согласиться. Бассейн чистый, но, к сожалению, у нас была возможность использовать один раз из-за погоды. Единственным минусом был менеджером ресторана, гуляющим рядом по ресторану каждое утро движущиеся вещи, которые не были довольно получили даже до того, чтобы поменять место фруктов, то на самом деле, делая фото его. Обязательно вернемся.
20
johnarthurs2016
Дата отзыва: 30 сентября 2016
Обслуживание было отличным от начала при регистрации с отличным рестораном, где подают хороший выбор еды, часто тематической на ужин.Отличный курорт, который мы посещали впервые и наслаждались.
20
Y2480UPpatricias
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Весь персонал очень дружелюбный и ничего слишком много шума. Исключительно доброжелательный персонал, ответственный за уборку, и был очень усердно работал. Мне очень понравился завтрак. Вся свежая еда и красивая. Не знаю об ужине, как и только B & B. Всегда много шезлонгов у бассейна. Отличное качество пляжных полотенец. Бесплатный сейф прокат был приятным сюрпризом.
20
David
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Очень трудно выбрать одно отличное соотношение цены и качества в этом отеле только потому, что все в этом замечательное. Два дня назад я вернулся из своего четвертого пребывания в отеле, где я наслаждался восхитительными 3 недели. Персонал в этом месте демонстрирует отличное соотношение цены и качества в этом, они закончится профессиональные на своей работе, услужливые пустынной и всегда заинтересованы, чтобы дать совет, все время были теплыми, дружелюбными и искренне заинтересованы людьми. Вряд ли на этот раз, проходили мимо меня скользящие стеклянные двери по прибытии, как и весь персонал на дежурстве вышел, чтобы сердечно приветствовали меня по имени и пожелать мне другого замечательного отдыха с ними. Номера безупречно чистые и хорошо ухоженные очень хорошая команда горничных, которые, как персонал на стойке регистрации всегда стремятся помочь любым способом, каким они могут, всегда вспоминая любые предыдущие просьбы особенный лет.Нет места нет или ни за какие критики качество и количество еды или для того из обслуживания в ресторане.Я знаю, весь персонал за стойкой по имени и действительно поддерживаю определенно дает привязанность к позаботились, которую они проявляют в регистрации, что отдых с ними обходится без помощи проблем вообще.Густаво, менеджер всегда доступен для дружелюбного слова, и это я прекрасным примером того, что, по моему мнению, делает Порт Tryp, несомненно, лучший отель в Камбрилсе.Спасибо Густаво, Элизабет, Baudi, Мария Хесус, Карлос и любой другой я забыл для приготовления отдыха 2016 г. отличный. Домой только два дня мой рейс снова здесь на 3 недели в следующем году. Я с нетерпением жду его.
16
Jenny O
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Просто безупречно! Фантастический персонал на стойке регистрации, в ресторане и при уборке обязанности, весь персонал хорошо понимают английский язык, и все были очень дружелюбны и любезны, с прекрасным чувством юмора, предлагаемая еда была очень хорошей и огромный выбор. Хорошие стандарты чистоты и отеля находятся в отличном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и магазинов.
20
chattycath
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Tryp Port Cambrils удален в нескольких минутах ходьбы от прекрасного пляжа и набережной в Камбрилсе. Он находится в тихом месте, окружен зданиями и один или два небольших баров. Современный отель, номера просторные, современные и чистые, с балконами с видом на бассейн с видом на море или само к какой-то неосвоенной земле со стороны отеля.Это было несколько лет, так как мы, которых мы в последний раз посетили, но было приятно обратить внимание, что большое количество персонала, который с того времени это все равно вокруг, включая менеджера отеля, который остается очень закуски в предоставлении обслуживания.Общие помещения удобные и привлекательные, уличный бар обставлен деревянными размещением и тонами цвета. Вечером это спортивное хорошее, близко освещение делающее его удобное место для остановки перед или после напитки на ужин. Цены в баре разумные (к моей памяти, которую они ожидали гораздо из того, когда я останавливался до этого), и это может быть, в результате отеля, все более и более меняют турфирмами и туристическими фирмами.Гости в основном пары, конференц-группы и туристические группы (одна группа русских, довольно неистовых в ресторане один раз! ). Мы были на полупансионе и наслаждались обстановка ресторана, которая имеет удобную столовую на открытом воздухе, а также обычное место в помещении. Еда - шведский стол с выставочной кухня и сильным акцентом на рыбу (это то, что районе известно), хотя как вегетарианцам мы никогда не чувствовали себя прикрепленными к нескольким. Шведский стол на завтрак был стандартный и включал омлет на заказ, чурро и шоколад и (редкость в наши дни) чашки кофе, доставленного к столу.Ужин начинались в 8 вечера и продолжался до 22:30, это было очень мило, а это значит, что шведский стол никогда не был слишком занят, всегда было много еды, пополненной по мере необходимости. Несколько дней были тематические вечера с итальянским вечером и ночью Рыбы, будучи особенно незабываемым, но в целом, качество еды и еды было превосходным во время нашего пребывания, вина доступное хорошее соотношение цены и качества, и после сыра ужина и прекрасных десертов.Персонал был услужливым, приятным и говорил на хорошем английском языке. Все были очень приветливы и любая проблема была пустяком. Мы не использовали бассейн и шезлонги, предпочитающие пойти на пляж и город, но это было два бассейна и много лежаков. И бар у бассейна.Спасибо персоналу комфорта отеля и спокойствие самого Камбрилса мы наслаждались очень расслабляющая неделя, когда вернулся домой, чувствуя себя освеженным и перезаряжаемым.
20
raymondd819
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Номер был превосходным. Кондиционер и первоклассные звукоизоляции. У меня не было вида на море, но понравился балкон. Очень хорошие телевизор показывает каналы. Общее впечатление номера было превосходным. Кровать была очень большой и очень удобной. Душ в ванной был удовольствием использовать.
20
KGreenaway1
Дата отзыва: 10 сентября 2016
Только что провели 11 ночей в этом отеле, останавливавшемся здесь несколько раз за последние 3 года. Руководство и персонал отличные, очень услужливые и дружелюбные. Наш номер был очень удобен и убирали в течение очень высокого уровня. Большое разнообразие еды на завтрак и ужин, а вечерами - приятный штрих. Мы вернемся.
16
Loobie2012
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Провел фантастическую неделю в Порту Tryp с моим мужем и сыновьями-подростками. Весь персонал отеля был дружелюбен и услужлив. Мы приехали рано и не могли зарегистрироваться, но персонал разрешил нам переодеться, так что мы можем воспользоваться бассейном и заботились о наших случаях для нас. Бассейн был прекрасным, никаких проблем, получающие лежак, от времени суток.Номера убирали каждый день на высоком уровне. У нас был номер в задней части отеля и не было никаких проблем с на поезде или шум. Единственный раз, когда вы видели / слышали поезда, было, когда вы были у бассейна, не было проблемой.Еда была нормальная, я наслаждался тематические ночи, и бесплатные напитки были приятным дополнением, как и игристое за завтраком!Сам Камбрильс находится красивый, все местные жители очень дружелюбные и гордятся своей городом, это идеальный курорт для семейного отдыха. Мы забронировали полупансион на этот раз, когда мы вернемся, то остановимся B & B в отеле, чтобы мы могли насладиться одним из многих ресторанов, которые может предложить Камбрильс.Я определенно рекомендую и Порт Tryp и Камбрильс и не могу дождаться, чтобы вернуться.
20
Andrew V
Дата отзыва: 03 сентября 2016
Останавливались на 2 ночи до велосипедной поездки. Мы приехали поздно, и они постоянно столовую открытой для нас. Еда хорошая, номер чистый и удобный. Отличное расположение в нескольких минутах ходьбы от центра города и пляжа. Дружелюбный персонал и мы были рады бассейну, когда мы вернулись из поездки. Остановился бы здесь снова
20
289Rodrigo_A_13
Дата отзыва: 30 августа 2016
С момента вы регистрируете вас, чувствуют себя приветствуемыми. Качество еды и разнообразие его очень хорошие. Номера хорошие и удобные, персонал превосходный и доброжелательный. Центр города и пляж - скручивание жгутов прогуливающееся расстояние.
20
Bismah I
Дата отзыва: 23 августа 2016
Мы останавливались на 7 ночей и замечательно провели время. Бассейн был восхитительным и была игра Ко ordinator, кто пользуется играть в игры с детьми в бассейне, а также из бассейна. Завтрак был восхитительным. Определенно рекомендую его, и я определенно вернусь.
16
jeanmC6485XD
Дата отзыва: 20 августа 2016
Отель, очень приятный, просторный и комфортабельный номер с удобствами в номере. Мы были на полупансионе, и я рекомендую еду и на завтрак, и на ужин, богатый выбор способный угодить всем. Отель был близко к пляжу, где есть хорошая прогулка около пристани для яхт. Также много магазинов и ресторанов в районе.
20
Anniedublinireland
Дата отзыва: 18 августа 2016
У меня была своя свадьба здесь в мае. У нас был 81 гостей на свадьбе. Отель был прекрасным, и это отличное место для свадьбы. Еда была восхитительной, и весь персонал (особенно Сусана) был очень дружелюбным. Всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа для фотографий. Я очень рекомендую этот отель. Номера были прекрасными, у нас были стандартные двухместные номера в ночь перед свадьбой, которые были хорошие и удобные, и ночью свадьбы, нам дали люкс для молодоженов, который был восхитительным. Кровать была оформлена, и были лепестки роз на всем этаже. Внимание к деталям было превосходным.
16
Igor L
Дата отзыва: 17 августа 2016
Очень хороший полный отзыв. Номер удобный (особенно доплатить за номер с видом на море). Стоимость завтрака хорошее. Ужин мог бы быть и лучше. Расположение хорошо расположен, близко к морю. Много чем заняться в этом районе (порт Авентура, Море, Хорошая еда...)
20
vladimirv399
Дата отзыва: 15 августа 2016
Тихий отель, хорошее местоположение, большие и чистые номера, вся сантехника работала, разнообразная и хорошая еда. Персонал приветливый и отзывчивый. Шум электричек не мешал. Близкое расположение к пляжу, автобусам и даже к ж/д вокзалу.
20
WAYNE B
Дата отзыва: 09 августа 2016
Это замечательный отель. Камбрильс - замечательное место - солнечный, относительно тихий (по сравнению с Салоу просто побережье) и самое главное, дружелюбный. Мы обнаружили, что большинство людей в этой части Испании было приятным народом - несколько grumps, но вы получите это по всему миру.Отель - красивый отель. Очень дружелюбный и эффективный персонал на стойке регистрации, и их английский прекрасный. Самый внимательный каждый раз, когда у нас были проблемы, всегда улыбается, всегда привет, когда вы проходите мимо стойки регистрации - это стоит, только производит огромное впечатление.Наш номер был великолепен - у нас был полулюкс, поэтому у нас была отдельная спальня и гостиная - дети спали в гостиной на двухъярусных кроватях, и я очень рекомендую это. Отличный кондиционер, который работает. Отличный беспроводной Интернет, который работает. Мини-бар по очень разумной цене и удобные кровати. Главным образом испанские каналы ТВ, но - экстренное сообщение, мы были в Испании, так что это особенно не удивил нас!Завтрак и Ужин, мы оба были потрясающими. Мы были на полупансионе, поэтому был покрыт наш ужин. Огромный выбор, и когда я говорю огромный, я имею в виду огромный, вы не могли не найти что-то для здесь на все вкусы, и мне очень понравилась еда, особенно свежие салаты и фрукты. Так или так мало, как мы пожаловались, и персонал там тоже был очень внимательным.Бассейн очень хороший. Возможно, главный бассейн немного маловат, но это было настолько тихо, что было ощущение, что у нас был бассейн нам. Много шезлонгов и никаких толп. Есть только 156 номеров в отеле, и много людей, кажется, направлялось на пляж (9 км в длину, который могу обвинить их? ). Детский бассейн прекрасный и двум нашим очень понравилось. Бар в бассейне - по разумной цене, и еще, дружелюбный персонал. Подаваемая еда и напитки. Я никогда не пробовал еду здесь, если честно.Главный бар в вестибюле хороший, и еще более хорошая терраса. Мы сидели там каждый вечер, кроме последней ночи (когда шел дождь! Благодаря им чувствовали себя как дома в Ирландию!! ). Действительно хороший парень за стойкой бара, который является местах, которые не ловил, сделал нам коктейлями и был очень дружелюбным и услужливым. Мы наслаждались атмосферой здесь.Расположение - В 2 минутах ходьбы от пляжа. Наш номер не выходили на пляж, и мы видели море явно с обоих балконов в номере.Несколько наблюдений - ни один из которых не увеличил нас, но я бы их. Правая сторона отеля выходит на иногда звуки районе Парка зоной, где есть некоторые штормовая слив проходят по нему... (Пустой)... Я не знаю - может быть, это лучший вид, что из вашей спальни. Если вы скрываетесь за отелем есть скоростной поезд, который проходит периодически в течение дня - я не знаю должности его ночью, потому что мы никогда не слышали его - мы знаем, что он был там в течение дня, потому что мы были в бассейне.Короче говоря, хорошо приготовленный на Tryp Port Cambrils для самого приятного отдыха, мы хотели бы вернуться сюда когда-нибудь.
16
Jane T
Дата отзыва: 02 августа 2016
Останавливались в порту tryp на неделю с детьми. Отель был прекрасен, очень дружелюбный персонал, бассейн был очень хорошим, и завтрак был отличным. Как 4 * отель я бы ожидал бутилированную воду в номере. Небольшое претензии. Мы прекрасно провели время. Определенно остановился бы здесь снова.
8
JenFow
Дата отзыва: 26 июля 2016
Мы сказали в Tryp Port Cambrils между 20-го и 24-го июля. Мы заказали улучшенный номер, прямо на сайте отеля. На сайте отеля сказал, что в элитных номера с видом на море, а также другие улучшенные особенности. Мы решили заплатить больше за улучшенный номер из-за отзывов о железнодорожной линии. Когда мы регистрировались, у нас не было вида на море, но вида на железную дорогу. Нам сказали, что поезда не ходят по ночам, что не соответствует действительности - мы были разбужены по крайней мере 3 раза ночь прохождением скоростных поездов. Нам также сказали, что на сайте неправильный отметить тот, высокие номера с видом на море, но не были хорошо умеете / готовы предложить нам, за что заплатили.Бассейн находится рядом с железнодорожными путями, и по дороге, так что также шумно. Кроме того, он не работает до 11 утра, что я думаю, очень поздно. Мы провели большинство наших дней на пляже, который находится в 5 минутах ходьбы, и действительно хороший, гораздо лучше, чем в бассейне.Мы забронировали полупансион, но все закончилось тем, что каждый вечер ели вне отеля. Ресторан очень шумно, и качество еды не очень. Во время завтрака персонал обходил ресторан с тележками, и это было очень шумно (такой школьная столовая на мой вкус).Что касается положительных моментов, все вокруг было чистым, и персонал был прекрасным.
20
Ольга Я
Дата отзыва: 22 июля 2016
Два года подряд ездили в этот отель. Небольшой, уютный, я бы даже сказала семейный. На ресепшене и в ресторане русскоговорящая девушка. И вообще очень стараются изучить новые русские слова. Номера стандартные ,уборка регулярна, персонал приветливый. Во второй раз ни разу не убирала в сейф и ни деньги, ни гаджеты. Только протерли заляпаный планшет. Очень приятно ,что нет необходимости все прятать и просто как дома бросаешь не боясь, что утащат.
16
VonKushniruk
Дата отзыва: 18 июля 2016
Прилетели прямо в день моего рождения с 2 маленькими детьми задержанным рейсом из Москвы, поселили быстро, даже ночью персонал шустрый, приветливый,всегда готовы помочь, свободно на английском, есть русскоговорящие. Номера по европейским меркам достаточно просторные, не уверена, что на 4 звезды, но чисто, кровать очень широкая удобная, нам в комнату поставили Доп.взрослую кровать для малышки, что для нас было не удобным, по первой же просьбе поменяли на детскую, сын 4 лет с моей мамой жили в соседнем номере , такого же типа, кстати для детей старше 2лет в оплате за проживание скидок нет. В номере уборка каждый день, качественная,вентиляция неплохая. Рядом с отелем проходит железная дорога, поезда проходят "слышно", но не часто и при закрытой двери балкона в части "шумопоездоизоляции" вполне сносно, ребенка это не будило:)). В ресторане пища неплохая, умеренно разнообразная, мы брали full board, нам хватало, вокруг невероятное количество ресторанчиков на любой кошелек. Вечером все напитки, даже вода в ресторане платные, вина местные в среднем10-15 евро за бутылку. Детского меню нет, но прямо в ресторане ребята на кухне всегда готовы приготовить кашу и взбить её блендером, например.
До моря 5 минут ходьбы. И оно, конечно, супер, для детей пляж идеальный.
4
Sukant G
Дата отзыва: 18 июля 2016
Останавливались здесь на ночь из-за Турецкие авиалинии, в этом отеле самый грубый ресепшн, который я когда-либо говорю в своей жизни.В отеле нет представления о бронировании для всего, что у них есть один и тот же ответ "мы получили его от Melia Барселона, пожалуйста, проверьте вместе с ними", когда вы согласовываете с Melia Барселона, эти ребята вешают трубку.Ужасный опыт, никогда не съездить в самом брендом Melia
16
julie l
Дата отзыва: 11 июля 2016
Очень понравился спокойная и расслабляющая атмосфера Порта Tryp. Очень хороший выбор хорошо оформлены продукты во временах приема пищи. Весь персонал был очень дружелюбным и услужливым. Отель был убран на постоянно высоком уровне повсюду
20
Lisa M
Дата отзыва: 11 июля 2016
Это отель находится в центре города Кэмбриллс с 3 минутах ходьбы от пляжа. Мы держали к немного вниз, время и отель были идеальными для ваших потребностей во всех отношениях. Мы выбрали полупансион, и я должен сказать, что еда была отличная, большой выбор шведский стол плюс также подавали и диетические варианты, есть все, что они предлагали тематическим меню каждый вечер живую музыку, чтобы соответствовать. Бассейн был прекрасен, и Бар у бассейна был так же хорошо, как и единственная вещь, которую я бы более доволен, то, что завтрак подавали вплоть до 11 утра не 10 утра и 10.30 в выходные. Я очень рекомендую Cambrills как место для отдыха и отель Tryp Port Cambrills.
20
shaz649
Дата отзыва: 10 июля 2016
Отличный отель, близко к пляжу, отличная еда, дружелюбный персонал, мы замечательно провели время, номер убирали каждый день, еда была восхитительной, большой выбор, и у них были тематические напитки nights.the в баре отеля, были довольно дорогими, хотя мы обычно ходили в бар вниз по улице от отеля (Sol и мама) отличный туда!! Я рекомендую бронировать номер у бассейна или номер с видом на море, наш выходил на землей, которая часто использовалась для подростков и собака walkers.the бассейн была замечательной, много шезлонгов и персонал бара было отличным, еда там тоже было хорошим, мы наслаждались нашим пребыванием здесь, так что мне было очень грустно оставляя этого morning.the администратора в лобби, организовал, чтобы иметь коробку для пикника, поскольку мы должны были уехать в 6:45, очень приятный жест, мы обязательно вернемся в этот замечательный отель, спасибо для такого приятного отдыха
12
keiran w
Дата отзыва: 07 июля 2016
Отель близко к пляжу. Еда, относительная и теплая. Персонал не очень дружелюбный, за исключением горничных. Напитки дорогие, в итоге пришел в Салон, где можно поесть. Трансфертные автобусы непрекращающийся внешний отель, так что придется идти пять минут в гору
12
Andrea R
Дата отзыва: 04 июля 2016
Отель имеет хорошие удобства, но был наводнен с детьми и семьями, когда мы были там. Мы заплатили 150 евро, чтобы иметь номер, который вышел на отрывочный парк и железнодорожные пути. Ванные супер устарели, и вода от душа пошла на этаж. Размер номера и балкон были хорошими, тем не менее, и персонал был доброжелательным.
20
mkvkrn
Дата отзыва: 04 июля 2016
Удачное расположение: 7-10 минут прогулочным шагом до моря, рядом супермаркет, остановка автобуса - удобно для экскурсий и поездок по побережью. Широкая набережная для прогулок с отдельной велосипедной дорожкой; порт с радующими взгляд старинными зданиями и яхтами, много разнообразных кафе и ресторанов. За отелем проходит железная дорога. Электрички слышно, но не более чем автомобили или веселых туристов. Не мешает.
Хороший сервис, приветливый и предупредительный персонал. Гостеприимство чувствуется во всем! Бесплатный интернет в номере с приличной скоростью и бесплатный сейф.
Повар - высокого уровня профессионал! Очень вкусные разнообразные ужины.
Отличное соотношение цены и качества. Все очень понравилось. Спасибо за прекрасный отдых!
16
michelno1
Дата отзыва: 04 июля 2016
Останавливались здесь много раз всегда приятный. Расположение превосходное, и подземная парковка очень удобная.. Завтрак был плохим во время предыдущего посещения, но теперь очень хорошим. Я не останавливался больше 3 ночей ни при каком посещении, но я продолжаю вернуться и буду, вероятно, останавливаться снова в следующем году.
16
Kate Y
Дата отзыва: 29 июня 2016
Мы провели 14 дней в июне в этом отеле. Отель расположен недалеко от пляжа и набережной в Камбрилсе с легким доступом к магазинам, барам и ресторанам центрального Камбрилса. У нас был главный номер на втором этаже. Большой комфортабельный номер с ванной и балконом, просмотрев пляж. Отель очень чистый, и персонал очень внимательный. У нас был номер с завтраком, и завтрак "шведский стол" был хороший выбор горячих и неприготовленных блюд. Бассейн имеет много свободных лежаков. Ни у бассейна музыка или мероприятия в течение дня. Вечерняя программа развлечений при необходимости или короткая прогулка на оживленную площадь с видом на море Камбрилса. В целом, отель хорошего качества, расположен в центре по разумной цене
20
Marienne S
Дата отзыва: 25 июня 2016
У нас была неудача отмены нашего рейса, и мы были достаточно хорошо в этом отеле. Мы были приятно удивлены, когда мы приехали туда. Персонал был замечательным - понимание, услужливый и дружелюбный. Они все сделали тревожно искать время гораздо лучше, и для этого мы благодарим их. Еда нам подавали, была вкусной и обильной. Сам отель был чистым и хорошо обставлен и всего в нескольких минутах от пляжа. Определенно остановился бы здесь снова, если буду когда-либо в этой части мира снова.
20
IamfromBarcelona
Дата отзыва: 25 июня 2016
Моя жена и я останавливались в этом отеле только на одну ночь после бронирования в последнюю минуту в тот же день. Мы ожидали, комфортабельный номер с чистым и просторным туалетом, профессиональным обслуживанием и обильный завтрак. Короче говоря, что-то, чтобы мы чувствовали себя как дома в течение одной ночи. В результате был даже лучше, чем это. Вдобавок к тем мы получили возможность насладиться большим бассейном и более чем приемлемый тренажерный зал. Я бы сказал, что идеально подходит для семей. В следующий раз мы забронируем нашего сына с нами!
16
kayecupoftea
Дата отзыва: 17 июня 2016
домой после недели в отеле. было гораздо лучше, как он удовлетворял все наши boxes.such, который едва хватает удобно hotel.my, были высокие цены неба напитков, я купил две маленькие бутылки воды по стоимости 2.90euros в магазинах 25 евро за бутылку..... так, к сожалению, который был единственными деньгами, тратить в напитках hotel.found на самом курорте .about 70per дешевле центов. Милый маленький бар в конце r0ad Sol и синяку, но как я говорю, отель понравился, вернусь снова
16
Brian O
Дата отзыва: 16 июня 2016
Великолепно провели неделю в отеле Tryp Port. Безупречно чисто повсюду. Кровати и подушки были первоклассными. В зависимости от еды, хорошо приготовленной, но ужин, можно было немного больше переодеться в зависимости от большого количества вариантов. Расположение превосходное, и в целом у нас была отличная неделя
16
Cameron B
Дата отзыва: 16 июня 2016
Отель очень чистый и очень дружелюбный персонал. Отличный шведский стол на завтрак. Качество ужина и переменчивая количества с огромным улучшением по субботам вечером. Отличное расположение в Камбрилсе, который является прекрасным местом для отдыха.
20
williamjohnh815
Дата отзыва: 15 июня 2016
Как хорошо посетить качество курорт в дружелюбном Отеле качественными достопримечательностями. Изменился наше мнение об этом районе, которые брали к найму велосипедов, чтобы воспользоваться превосходные велосипедные дорожки, но будьте осторожны мышцы, напрягающейся после воздействия. Обязательно вернусь сюда.
16
Deighton
Дата отзыва: 14 июня 2016
Еще одно посещение Камбрилса TrypОтличный персонал, особенно кипучая Аида и моя маленькая баскская девушка, Элизабет.Жаль видеть Маркоса уехал, для любителей, мы встретили его заставить работать в Latresca и их новом предприятии Льоп де Мар (полосатая Сом) в передней части отеля.Отель, возможно, немного устаревший, но более чем убирали превосходной уборкой номеров и другим персоналом.Улучшенный номер стоит своих денег, самая большая кровать, на которой я спал, пришлось идти на стороне жены.Завтрак дорогой, огромный выбор.Только ужинайте однажды, который был достаточно, немного в стиле столовой, не легко.
16
48SGS
Дата отзыва: 05 июня 2016
В это время года Камбрильс - тихий и расслабляющий курорт. Tryp Port Cambrils - безупречно чистый отель с отличным персоналом, особенно на ресепшене, кто не может сделать достаточно для вас. Они явно гордятся своим родным городом и быстро советы по поводу всех местных достопримечательностей. Как и с этим типами еды отеля со шведским столом, подают, но есть обильный и разнообразный выбор и дополнительный бонус выставочной кухни, где шеф-повар тост мясо, рыба, овощи по запросу. Сопровождающие напитки по разумным ценам. Несмотря на то, что номер находился на четвертом этаже с видом на соседнюю железную дорогу мы не были в восторге. Кстати для тех, которые требуют чашку чая с их завтрак есть два чайника, доступные, так что нет недостатка в горячей воды. Если когда-нибудь буду в районе снова, то мы, конечно, остановимся в этом отеле.
16
JJ-BB44
Дата отзыва: 27 мая 2016
Чистые и хорошие номера. Горничные приходят каждый день, но они начинают рано, так что расположенный, табличку "Не беспокоить" на то, если вы хотите избежать.Для всех с рельсами ловушке в ванне. Ванная могла бы быть и немного глубоко чистым как налет на насадка для душа и усталых битах изолятора вокруг рама душа.Я заплатил за главный номер, но не стоит того, так как вид на море находится очень далеко, вы можете взять свой чайник, вместо этого и ваша кровать - номер на двоих вместо двух односпальных, сдвинутых вместе. Не стоит того. Стандартные номера, если вы можете получить один с видом на бассейн, так же хорошие.Завтрак был обильным и разнообразным, на любой вкус. Не ужинал.Поезда могут раздражать, но вы привыкаете, или если вы отсутствуете, изучая, это неважно.Бармен очень приятный и дружелюбный - друг приветствий!!Рекомендую семьям, но мы бы не обязательно вернемся в сам курорт...
12
fran62874
Дата отзыва: 24 мая 2016
Сначала о положительных... Я должен сказать, что персонал от регистрации до официантов и уборщиков был очень приятный и гостеприимный, номера были чистые и полотенца меняли регулярно, и завтрак был приемлемым. Я должен сказать, что ужин был очень разочаровывающим. Каждый вечер был таким же. маленький выбор салатов, затем стоять в очереди за частью жареного мяса и рыбы. Не было горячего шведского стола, который я считаю, очень модными в 4-звездочном отеле Каталонии или других районах Испании. Когда я спросил, почему такой скудный выбор еды, мне сообщили, что это случилось потому, что было только несколько человек, которые останавливались в этом отеле. Это перешло до сути дела, Где мы должны были пойти куда-нибудь поесть. Однако, когда много местных жителей внезапно приезжает в выходные был представлен намного более широкое разнообразие блюд. Очевидно, это общая практика, так как это произошло во время предыдущего визита. Я считаю, что у всех гостей, должно быть, то же самое разнообразие, просто готовят меньше порции. Жаль, что ужин подводит этот отель, так как он находится в хорошем месте, и все остальное было хорошо.
20
Ekaterina A
Дата отзыва: 23 мая 2016
Спасибо за ваше гостеприимство.Безумно в любви Испания и это любимый отель - это Порт Tryp CambrilisОтдельно, я пишу это то, что было шампанским на завтрак, так как меня первый разЭти отели лучшие.Я вернусь снова.
20
Maria A
Дата отзыва: 17 мая 2016
Отель удачно расположен, близко от моря и различных магазинчиков и ресторанов. Отдыхали в июне 2015 года, электрички я не слышала ни разу. Завтраки и ужины хорошие, на выбор всегда есть мясо, птица, рыба, все очень вкусное. Анимацией не интересовались, ничего сказать по этому поводу не могу, а вообще все очень понравилось, едем в этом году снова.
12
hught41
Дата отзыва: 17 мая 2016
Пожалуйста, будьте осторожны по прибытии. Наши сумки были убраны из багажника нашего автомобиля прямо у входной двери отеля, когда мы приехали на 4 ночи. Персонал был любезным и позвонил в полицию, но мы никогда не вернуть вещи.
12
Pipo P
Дата отзыва: 14 мая 2016
Хорошо, как пляжный отель, но ничего особенного...Номера просто в порядке, никакое особенное декоративное очарование или специально удобный в моем впечатлении, и мебели нужна замена. Хороший, чтобы иметь террасу, но не ухоженный (рисующий уменьшение...) и со светом, которым централизованно управляют (я не мог выключить его, пока это не ушло одно 01:00 утром), который не помог впечатлению...Бассейн выглядел неплохо, было слишком холодно для меня, чтобы насладиться, но, возможно, выжимание в упоре для общего впечатления, если вы можете.
16
KathieMcG
Дата отзыва: 22 апреля 2016
Путешествовал с большой группой на неделю. У нас был полупансион, и мы обнаружили, что отель был отличным. Мы забронировали трехместный номер, но когда мы приехали нашел, что это был номер на двоих с дополнительной кроватью. Когда мы попросили номер большего размера, нас переселили в два смежных номера, который был прекрасен. Номера были чистыми и хорошо оборудованными, с удобными кроватями и прекрасным душем в ванной. У них были только чая в номере люкс, который был позором, но это довольно распространено в испанских отелях. Весь персонал был очень дружелюбным и говорили на превосходном английском. Персонал ресторана и Маркос, в частности, были великолепны. Любая проблема была пустяком, и о члены нашей группы с особым диетическими требованиям заботились блестяще. Еда была довольно хорошей и разнообразной. У вас даже мог быть стакан Cava с вашим завтраком...! Вода предусмотрела чай, никогда не было достаточно жарко. Отель находится в минутах ходьбы от пляжа и центра города, и у Камбрилса есть хорошее сочетание магазинов и ресторанов. Конференц-залы внизу были хорошие и просторные, хотя приятно будет охраняемой водой. В целом, этот отель был отличным, и я без промедления, который останавливался там снова.
12
Henrikki T
Дата отзыва: 20 апреля 2016
Мы останавливались на неделю для лагеря гольфа в GC Lumine. Отель был нормальным стандартам, с хорошим расположением. Завтрак и ужин со шведским столом были хорошими. Интерьер был немного 90s' атмосфера с диванами велюра и т.д. Хороший, услужливый персонал.
16
Emilygee70
Дата отзыва: 20 апреля 2016
Желая короткий отдых рейса в где-нибудь теплом, на первой неделе ноября и квартире мы выбрали Камбрилс.Очень рада, что мы и сделали, мы прилетели в Аэропорт Реуса, который оказался восхитительным провести через, так как он крошечный. Всего в нескольких шагах и вы отсутствуете и можете брать такси или, так как мы и сделали, возьмите ваш автобус.Около 20 минут принесли нам в Камбрильс. К сожалению, автобус довез нас в конце улицы, на которой расположен отель, если еще раз мы получим такси, которое было бы вас до входа в отель, это очень неудобно стресс вдоль дороги, так как были сломаны камни в местахОтель маленький, но очень чистый, персонал очень приятный и услужливый. Номер выходил на бассейн, и поезда не беспокоились, нам даже при том, что железнодорожная линия рядом с гостиницей.Выбор на завтрак был очень хорошим, и на ужин мы всегда могли найти что-то для наши аппетиты.Наше постельное белье меняли дважды в неделю, мы останавливались, и у нас ежедневно были свежие полотенца.Город Камбрильс милы с ресторанами, выравнивающими улицу перед причалом, прекрасными магазинами и по маленьким улочкам, очень немного магазинов типа souvineer. Прогулка светлые, что для тех, кто испытывает трудности с крутые улицами и наклоняет этот город, делает прогулку замечательный.Обязательно вернусь в этот прекрасный небольшой город, и в этот отель.
20
Ann M
Дата отзыва: 12 апреля 2016
Отличный отель на пару ночей и с некоторыми развлечениями в выходные. Иногда это немного напряжено, большие группы гостей и может быть беспокойным за завтраком и в баре. Отель хорошо расположен, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа.
20
Andrea G
Дата отзыва: 13 марта 2016
Я был в этот отель довольно много раз за многие годы, последнее, являющееся июнем и 15 июля. Обязательно посещу его снова в 2016 г. Мне очень нравится Камбрильс находится не в самый разгар сезона, когда там тише, вы не можете найти ничего лучше. Пляж красивый, старый город живописный, и рестораны прогулки хорошие.Отель отлично для нас, персонал любезный, номера приличного размера и хорошие удобства. Номера лучше на территории бассейна, так как испанцы очень склоняются к таким местам, граффити, и вид в задней части отеля был испорчен. Поезд идет, но, честно говоря, я не думаю, что это проблема. Мы не пользовались бассейном, но есть достойные шезлонги и в сезон есть бар у бассейна. Маленький кафе-бар отличный, кофе, закуски, сангрия и т.д. доступные и небольшой сад, приятно посидеть и расслабиться днем. Случайные местные вечерние развлечения, которые скромные.Завтраки хорошие, всегда неплохой выбор, и мне нравится смочь сидеть снаружи, который хороший. Вечерние шведские столы в порядке, они делают тематические вечера и обслуживающий персонал внимательные. Я вернулся так часто, потому что у меня было только то чувство того, чтобы быть нас в этом отеле, и я расслабляюсь там, мне очень нравится.
20
Елена З
Дата отзыва: 06 февраля 2016
Отдыхали с дочерью 7 лет. Отель находится не далеко от береговой линии, но нужно поднимать гору, после пляжа в жару это немного напрягает. Завтраки хорошие, выбор хороший но без WOW эффекта. Персонал отзывчивый, есть девушка которая говорит по русски. Английский понимают все. Ужин в течении недели разбит по тематическим дням, так что всегда всё разное и вкусное. Есть гриль, на выбор мясо, рыба, курица. По вечерам анимация для детей, на испанском, но у дочери проблем с языком не было. В целом всё понравилось. Из минусов это железная дорога, поезда ходят но не часто и очень быстро. Лучше просить самые высокие этажи, слышимость там меньше. Если номер с видом на море, то поездов не слышно.
16
ALLA888
Дата отзыва: 31 января 2016
неудачное расположение-рядом железная дорога-когда идет злектричка-все сотрясается и грохочет а так-бюджетный отель с хорошим обслуживанием и скромными завтраками -а так все необходимое для ночлега имеется
16
Злата К
Дата отзыва: 29 ноября 2015
Отдыхали с дочерью в августе 2015 года. Отель в целом понравился, очень доброжелательный персонал, всегда готовы помочь в любом вопросе. Под окнами гостиницы проходит железная дорога, но пусть Вас это не пугает, поезда ходят практически бесшумно и очень быстро, это совсем не мешает. В ресторане отеля ужины всегда тематические, это очень хорошо, еда каждый вечер разная, нам больше всего понравился морской вечер, много морепродуктов, хорошая музыка, каждый вечер на ужине музыка живая. В отеле есть сервис пляжных полотенец, очень удобно, утром можно взять свежее полотенце, а после пляжа поменять его на чистое, это бесплатно, нужно только оставить депозит, который вам вернут в конце проживания. Интернет довольно качественный, ловит везде и даже в номере, сигнал устойчивый. Думаю, мы вернемся еще раз в этот отель.
20
LsaKingswinford
Дата отзыва: 28 ноября 2015
Очень, очень спокойное время года, и в результате почти всех отелей Cambril был закрыт. Не было возможности ужина, но мы это знали. Мы почувствовали себя как дома, и весь персонал исключительно услужлив. Наш номер был просто идеален на верхнем этаже, с видом на бассейн с солнцем после обеда. Завтрак был невероятно приятным 10 / 10, плюс несколько. У нас было 3 ночи. Расслабляющий немного на солнце, шел в Салоу. На следующий день Автобус № 4, в конце дороги до Салоу и начал вдоль реки, прогулку до Ла-Пинеда - прекрасный, но не совсем делал его! Наши запланированное посещения Таррагоны и Реуса мы решили поехать в другое время. У нас был один раз в обед закуски в баре Отеля. Пицца была отвратительной. Все равно дайте этому отелю 5, когда мы приехали очень и отличный номер, и расположение было идеальным, плюс бесплатная несвоевременная парковка напротив. Поезда не беспокоило нас, так как мы берем затычки для ушей везде, куда бы вы ни поехали. Вернулся бы.
16
BockerOlney
Дата отзыва: 09 ноября 2015
Останавливались здесь много раз по делам, но это второй раз с женой для отдыха. Для меня это лучший отель в Камбрилсе, разумные цены и качества, с видом на море в номере повышенной комфортности, тихом (несмотря на поезда в северном конце). Отель выглядел 'изношенными', декор, лампы на открытом воздухе и т.д., но мы вернемся.
12
Александр Г
Дата отзыва: 02 ноября 2015
Останавливались в этом отеле всего на одну ночь. Но для написания отзыва этого достаточно. Первое, что не понравилось- тетенька -администратор говорит только на немецком и испанском языках. Второе - слишком скромный шведский стол. Хоть на ужин, хоть на завтрак. Ну а самое неприятное ожидало утром , когда просыпаешься от грохота проносящихся мимо отеля электропоездов. Прямо возле отеля проходит железная дорога. На спасает даже наглухо закрытая балконная дверь.
16
DEE69712
Дата отзыва: 24 октября 2015
Это хороший чистый отель. с дружелюбным и отзывчивым персоналом по всему areas.we у меня был стандартный номер с видом на реку, но шум от дороги и оживленной ж / д линией особенно предавать земле городские скоростные поезда в течение дня были problem.the расположение, хорошее, недалеко от пляжа и местные автобусные сообщения там is.a хороший бассейн с обильным солнцем loungers.the еда была хорошего качества и очень хорошо подарила яйца и свежеприготовленные омлеты. хотя бекон был всегда переварен и тостеры нужно заменить, выбор десертов было плохим в evening.overall, это хороший отель, и мы определенно остановимся здесь снова.
16
Sergey-Prague
Дата отзыва: 18 октября 2015
Останавливались на одну ночь по дороге домой из отпуска. Все, что для такой остановки нужно, в отеле имеется. Подземный паркинг, нормально работавший интернет. Комната была стандартная, нас полностью все устроило. Но и главное для такой остановки - цена. Всегда, когда это возможно, стремлюсь похвалить персонал - все было очень вежливо и гостеприимно. Так что для короткой остановки я вполне рекомендую.
20
Nikita N
Дата отзыва: 14 октября 2015
Прекрасный отель, дружелюбный персонал, шикарный выбор еды на завтраки и ужины, удобное местоположение (до пляжа рукой подать), есть и свой небольшой бассейн. Рядом с отелем автобусные остановки, на которых комфортабельным транспортом можно добраться до близлежащей Таррагоны, ну и, конечно, Барселоны)
20
Margaret P
Дата отзыва: 13 октября 2015
Персонал на стойке регистрации был очень любезным и помог нам, когда мы возникшие проблемы с транспортом и заказами гольфа на нашей туристической компании. Шведский стол был отличный - большой выбор каждый день с большим количеством разных рыбы, мяса, омлеты и т.д. свежеприготовленный перед нами. Неожиданно, есть отдельное меню пришли в выходные, когда была также безопасны живая музыка. Отличное расположение в тихом жилом районе, но только 350 метров от моря и автобусов. Единственный минус - имеет странные подушки типа подушки. Отличное соотношение цены и качества и замечательный mohitos!
16
Richard B
Дата отзыва: 12 октября 2015
Этот отель - в целом, хороший четырехзвездочный отель; хорошо расположенный и с хорошими удобствами. За исключением одного из официантов, дружелюбный и любезный персонал. Еда в ресторане была разнообразная и на высоком уровне. Главный недостаток отеля - шум. Стены тонкие как бумага, и это очень близко к железнодорожному пути.
20
paul g
Дата отзыва: 10 октября 2015
Второе посещение этого превосходного отеля (Май 2014 в последний раз) и к счастью ничто не изменилось. Все равно исключительное обслуживание от регистрации до в службу уборки номеров ни с чем был слишком большой проблемой. Хорошая еда, приготовленный по заказу вариантом горячий завтрак и разнообразием блюд на ужин. Целиком и полностью рекомендую этот отель, и мы вернемся в следующем году.
20
289Rodrigo_A_13
Дата отзыва: 09 октября 2015
Tryp Port Cambrils удален о 300M от пляжной прогулки, где вы найдете много ресторанов и магазинов. Мы посещали этот отель сейчас, примерно 10 лет услуги качество особенного персонала, которые работают в отеле первоклассное. Время завтрака очень хорошее, много хорошего сухого хлеба и недавно булочек, хороший выбор и много Seasons свежих фруктов; горячий шведский стол и хорошо как свежеприготовленный омлет. В обеденное время выбор еды очень хороший, так как большое разнообразие, чтобы пойти с каждым тематическим вечером, также есть развлечения. Номера современные, удобные, в хорошем состоянии и безупречно чистые. Я бы рекомендовал отель Tryp Port всем и всем
20
Valentina A
Дата отзыва: 05 октября 2015
Отель расположен в 300 метрах от центрального пляжа Камбрильса. До порта, где расположена большая часть ресторанов и магазинов 500 метров. у пляжа остановка автобусов, на которых можно ехать по всему побережью. Отель расположен у железной дороги, но в комнатах хорошая звукоизоляция и мне шум от поездов спать не мешал. За железной дорогой в 100 метрах от отеля - супермаркет Aldi. Пляж чистый и просторный, берег пологий, хорошо для детей.
Персонал отеля приветлив и любезен, говорят по-английски, но мы понимаем и по-испански, поэтому проблем не было. Имеется небольшой бассейн с зоной для загара и тренажерный зал.
Комнаты имеют все необходимое для полноценного отдыха. Кровати удобные и широкие. имеется терраса. В комнате сейф, телевизор, рабочий стол. Ванная комната оборудована хорошей сантехникой, все работало без проблем. Очень хорошее разнообразное питание, блюда меняются каждый день. Бесплатный WiFi в комнате работал хорошо.
Нам очень понравилось.
12
ronodden
Дата отзыва: 30 сентября 2015
Отель расположен в 300M от вида на море, где есть много ресторанов и магазинов. Отель чистый и относительно новый. Есть железная дорога прямо за отелем, так как я забронировал улучшенный морской номер с видом на море за дополнительную плату и не было слышно поездов ночью. Завтрак был довольно хорошим, хотя тостерам нужно заменить, за несколько билетов и много времени, чтобы получить коричневый хлеб. Фрукты были хорошим, но ограниченным выбором, так как был горячий шведский стол. Мы забронировали полупансион для нашего двухдневного пребывания. Первая закуски на ужин была не более чем отличный, но основное блюдо было очень плохим с точки зрения качества. Поэтому мы решили отказаться от денег, которые мы потратили на ужин вторую ночь и ели вне отеля. Отель дал нам 10 евро в ночь, чтобы иметь бесплатный напиток, который был приятной деталью, хотя тот Бомбейский Джин с тоником стоил мне 9.50 евро. Развлечения ходили только в первую ночь нашего посещения и были довольно скромные, просто певец с несколькими людьми, танцующими.
16
goanywheresunny
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Это был наш второй визит в этот отель, и обязательно вернемся. Номера расположены очень хорошо много места для одежды, кровати - отличный очень удобных размеров. В ванной есть хорошие дополнительные предметы, и ванна и душ. В телевизоре есть много каналов на английском языке простым нажатием кнопки на пульте. Кондиционер и сейф бесплатные также есть холодильник, чтобы держать прохладный.Hotel напитков, безупречно чистый и нет проблем с шезлонгами у бассейна. Новый aldi магазин, открытый всего в 5 минутах от отеля, поверните направо за пределами отеля и проходят под руками моста для того, чтобы принять водное очень дешевое Первое посещение, имевшее места на бассейн, который был хорошим, получил обеда солнце в этот раз мы просматривали сад и получили солнце утром. Предпочитаю территорию бассейна, как обычно мы и раньше. Завтрак был отличным, все, чего вы хотите поужинать, было в порядке с большим выбором. Как я уже сказал выше, мы обязательно вернемся в Камбрильс, и этот отель будет нашим предпочтением. Почти забыла, что мой муж пользовался тренажерным залом каждый день
20
lorraineh291
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Я не могу упрекнуть отель в чистоте, это современный комплекс и бассейн. Персонал очень услужливый и дружелюбный, и еда в ресторане отличная. Очень удобное расположение, очень близко к пляжу и очень близко к городу. Я рекомендовал бы этот отель всем, и всем
12
John C
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Мы только что провели неделю в Tryp Port Cambrils, вежливости пребывания по путевке Jet2. Есть много, чтобы рекомендовать этот Отель. Он расположен близко к сердцу Камбрильса, всего в 2 минутах ходьбы к фасаду и менее чем в 5 минутах от центра Cambrills. Зона регистрации большой и светлый. Есть достаточно лифты на все этажи. Номера просторные, хорошо оборудованные современный большой телевизор с плоским экраном, хотя с доступом к трудом любым англоязычным каналов. Ресторан со шведским столом был опрятный, с большим разнообразием еды, которая по большей части, было жарко. Если бы у нас был такой же, как приличный вид, то я бы дал этому отелю 4 или, возможно, даже 5 звезд. Что разочаровало, чрезвычайно был его вид. Наш номер находился на втором этаже на северной стороне отеля. У этого был достаточно хороший балкон с тем, что было очень новыми столами и стульями, но видом …, боже мой. Если бы мы напрягли головой направо, то технически мы могли маленькая порция моря, но оно предположило бы невозможно, чтобы сказать, что это был номер с видом на море. У нас был гораздо лучший вид с правой стороны от нас, которая была путями, которая была довольно плохой, но вид прямо перед нами был еще хуже. Наш номер выглядел свысока на неопрятную общественная располагались район, за которой был хуже выглядящий бетонная канал, который, казалось поддерживать или реку или розетку канализации, ведущую в море, хотя он был полностью сухо во время нашего пребывания. Единственное, что в нем был мусор. Вся длины стены, имеющей нами выше канала, была намазана в граффити. Близость к железнодорожной линии означало, что мы были в восторге каждый раз, когда поезд пошел прошел в любом направлении, и это было довольно много линия с несколькими поезда в час в течение дня, включая длинные товарные поезда срок, которые были очень шумными. Хотя менее часто, некоторые поезда проходили в середине ночи. Если бы мы забронировали этот отель в последнюю минуту, и это во всем остальном было полно, то мы, возможно, поняли, почему нам предложили такой номер, но это было под конец сезона, и отель выглядел немного больше, чем наполовину вес, поэтому мы заблудились, и меня, это, мы не получили номер ни на одном южная сторона (с видом на маленький бассейн), или в передней части отеля с видом на бар отеля на открытом воздухе.
16
baldopeter
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Мы приехали в Камбрильс на поезде из Великобритании это почти так далеко на юг, как вы можете добраться на поезде за один день из ВеликобританииОтель предоставляет рентные велосипеды, очень хорошие для передвижения по Камбрильс и Салоу, и может быть выглядел безопасно в гараже. Весь персонал был очень любезным.
20
Deighton
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Отличный пример безукоризненный размещения и обслуживания.Отель был безупречно чистым, сохранил способом приятным персоналом.Персонал ресепшн был квалифицированным и любезным, особенно Карлос, который был очень любезен с проблемой, которую я пробовал.Стоит упомянуть определенно должно быть сделано из Маркоса в баре и в бассейне, который был очень внимательным, эффективным и источник интеллектуального разговора. Он должен быть дальше управленческой лестницей.Просто совет, чтобы не мисс Реус, это не просто город аэропорта, но и очень красивый город, места рождения Гауди со многими его зданиями, все равно существующими.
20
271djahidn
Дата отзыва: 12 сентября 2015
Если вы хотите провести отличный отдых в районе Камбрильса, не ищите где-то в другом месте, TRYP PORT CAMBRILS - отличный и superbe отель с очень хорошей и добра командой. Обслуживание отличные, завтрак великолепный, отель находится в 200 метрах, выходят на море, хороший бассейн, сауна......., и я уверен, что вам очень понравится.
16
YANA T
Дата отзыва: 09 сентября 2015
Спокойный отель для тех кому за... Хороший номерной фонд, небольшой бассейн и потрясающее питание!!! Сам город камбрилс славился своими ресторанами с морской кухней и поужинать можно в городе, но и в отеле очень достойное питание! Много пожилых европейце
16
Андрей К
Дата отзыва: 09 сентября 2015
Отдыхали в отеле семьей с конце августа 2015 года. Снимали два номера на втором этаже (фактически - на третьем - но у них этаж с ресепшеном называется нулевым). Номера достаточно уютные, Балкон, две кровати ("полуторки"), телевизор, правда на нем шло только пара-тройка местных испанских каналов и всё. Малюсенький холодильник, стол, стулья, большой шкаф с полками и отделением для вешалок, небольшой сейф с кодовым замком. Кондиционер. Ванная, туалет - большое зеркало - все вобщем-то неплохо. Единственный и может быть для кого-то существунный недостаток - совсем рядом железная дорога. По ночам поезда ходят редко - но при открытом балконе их прекрасно слышно. Лично меня поезд разбудил только один раз за 2 недели - в 2 часа ночи. Все остальное время я их не слышал, хотя спали всегда с открытым балконом.
На ресепшене на русском никто не разговаривал - только урывочные фразы вроде спасибо до свидания. На русском говорила за время нашего отдыха только одна девушка - Олеся. Она работала в ресторане во время завтраков и ужинов - отмечала кто из какого номера и брала деньги за выпивку на ужинах. Но мне было достаточно того что на ресепшене почти все говорят на английском - кто-то хуже - кто-то лучше, так что объяснялся я с ними без проблем - большая умница - девушка с ресепшена по имени Мария Хесус. Весьма неплохой английский, приветливая, быстро соображающая - было приятно с ней иметь дело.
В отеле на завтраках и ужинах - шведский стол. Еда достаточно разнообразная, каждый может подобрать под себя - от блинчиков с карамелью до хамона с картошкой фри. На завтрак можно брать напитки: чай в пакетиках разный, кофе из кофемашин, молоко, соки, вода, ШАМПАНСКОЕ. Видимо в лечебных целях - если перебрал вчера ))) Я несколько раз пил просто для настроения )) А вот по вечерам - на ужин - все напитки уже за деньги. Но несколько раз были тематические ужины - например мексиканский вечер, с дегустацией текилы и блюдами, приближенными к мексиканским, итальянский ужин, живая музыка - например на мексиканский ужин по ресторану ходили три о мачо в сомбреро и пели красивые серенады )) Вобщем приятно было посмотреть и послушать.
Метрах в 200 от отеля есть супермаркет - сразу за железной дорогой - от даже с балконов виден.От отеля до моря 4-5 минут медленным пешком. Пляжи - шикарные. Все пляжи - муниципальные - или как это называется - короче нет такого что кусок пляжа относится к одному отелю - другой к другому. Тут все общее. Пляж шириной метров 70-80, длиной - наверное с километр. Это я говорю про пляжкоторый совсем рядом - на самом деле для всех пляжей - огромная. В час пик пляж заполнен был едва ли на треть. Очень свободно - очень много места. Пляж полностью песчаный - пару раз только попадались небольшие островки водорослей. Гальки, камней и прочего нет вообще. Каждое утро было видно что пляж чистили - ни окурка - ни бумажки - только золотистый песок.
Обслуга практически говорит только на испанском. Претензий к работе обслуги не было - убирали хорошо, каждый день, полотенца меняли по первой просьбе. не пропало, не сломалось, не испортилось.
Обедали обычно на набережной - там полно ресторанчиков и кафе - на любой вкус и кошелек. В среднем выходило порядка 10-15 евро на человека. Наедались практически всегда - порции там не маленькие.
Резюмируя могу сказать что я всем доволен и еще раз поехал бы туда с удовольствием.
20
AVeta_15
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Совсем недавно вернулись из своего первого путешествия в Испанию. Отель выбирали по отзывам, и, сразу скажу, он нас не разочаровал. Достаточно удобное расположение - до моря по прямой минут 7 ( пляж песчаный, удобный пологий вход), близко автобусные остановки, порт, и множество ресторанчиков, где прекрасно готовят морепродукты (которыми так славится Камбрильс). С другой стороны отеля близко спермаркет Aldi. До Террагоны - минут 40 на автобусе, до Барселоны - часа полтора. Номера в отеле достаточно просторные, есть wi-fi, бесплатный сейф в номере, что очень удобно. Ванная комната большая, полотенца, туалетные принадлежности (включая зубную щетку) и гель для душа (он же мыло/шампунь) в наличии, небольшой минус - это отсутствие занавески либо дверцы - несмотря на то, что ванная частично загорожена стеклом, при принятии душа вода все равно попадает на пол. Убираются в номерах регулярно, хотя не всегда достаточно тщательно (на полу иногда оставался песок), но это не критично.
Рядом с отелем находится железная дорога, и при открытом балконе очень хорошо слышно проезжающие скоростные поезда, но нам особых неудобств это не доставляло.
Завтраки в отеле однообразные, но выбор большой, и все очень вкусно. Ужины - потрясающие, особенно понравился вечер морской кухни. Здорово готовят мясо, много фруктов, отличные десерты, в общем, все хорошо.
Сотрудники отеля очень дружелюбны и отзывчивы, всегда готовы помочь.
В обшем, все понравилось, с удовольствием рекомендуем данный отель для отдыха.
20
Mary Jo G
Дата отзыва: 19 августа 2015
Я совсем недавно вернулись из 10-дневного пребывания в этом отеле и могу очень рекомендовать его. Отель был безупречно чистый во всех отношениях, мой номер был светлый, хорошо оборудованный и удобным, и весь персонал приветливый, внимательный, профессиональный и полезен. Территория красивая, как большой бассейн, и отель находится в пяти минутах ходьбы от прекрасного пляжа, магазинов, ресторанов и остановок общественного транспорта. Еда была превосходной, и вечерние развлечения были живыми и профессиональны.Я обязательно вернусь и хотел бы поблагодарить весь персонал отличный.
16
446irinam
Дата отзыва: 15 августа 2015
были в отеле "Tryp Port" в испанском городке Камбрильс с мужем и сыном в августе 2015 года. Отель весьма приличный: хорошее расположение (близость к центру городка, автобусным остановкам, магазинам и - главное - к морю. само здание отеля вполне прилично, обычные. но достаточно хорошие номера, неплохая ванная комната со всем необходимым, удобный балкон. отзывчивый персонал на ресепшн. а еще лучше персонал в ресторане. девушка Олеся, говорящая по-русски (хотя именно в этом для нас необходимости не было) сверхкомпетентна во всех делах, мила, внимательна, обзывчива, готова помочь. для тех, кто не владеет иностранными языками, она наверняка настоящая находка. сам ресторан понравился. завтраки хорошие, но обычные, всегда одни и те же - короче. стандартный, хотя и довольно разнообразный набор. Правда, есть шампанское (но и это сейчас многие четверки предлагают). что касается ужинов, то они очень понравились. пять дней в неделю тематические вечера : итальянская кухня, американская, каталонская, кубинская, рыбная и т.д. еда разнообразная, все интересно попробовать. очень понравилось.
за все время пребывания была лишь одна проблема: безответственная горничная, которая не убирала номер. а лишь делала вид. ни разу за неделю не поменяла постель. иногда номер не был убран к 4 часам дня... Сказали об этом при выезде на ресепшн. служащие обещали принять меры и спросили, почему не заявлили об этом раньше. они бы все уладили. скорее всего, на самом деле бы уладили, потому что готовность к этому у них явно была. мы просто сами не стали портить себе отдых разборками... Да, и еще. крайне неудобные кровати. матрасы вроде бы и не особо мягкие, но каике-то трясущиеся. реально - просыпаешься от каждого движения. они при этом еще и куда-то все время съезжают. очень странные наматрасники: они все время собираются складками под простынями и шуршат, будто клеенка... зато подушки удобные. может быть, мы слишком требовательные путешественники, потому что выезжаем (чаще всего в Европу) в среднем раз в 2 месяца. Но даже на наш вполне взыскательный взгляд, можно рекомендовать этот отель для отдыха
20
John S
Дата отзыва: 09 августа 2015
Персонал такой услужливый, номер, так же хорошо, как, все, в котором я когда-либо останавливался, кондиционер, просто изумительный. Мы позавтракали каждый день хороший выбор горячих и холодных блюд.В целом очень чистый, хорошо организованный отель в оживленном, дружелюбном отеле.Пытаюсь остановиться снова.
20
651lorrainew
Дата отзыва: 05 августа 2015
Я обычно не пишу отзывы, поскольку я не хочу сказать что-то негативное. Я так делаю исключение, так как у меня нет абсолютно ничего плохого сказать об этом отеле. Преимущества - расположение, любезность персонала, ресторана и чистоты. Очень впечатлен, чтобы получить чистое полотенце, чтобы использовать в бассейне каждый день. Обязательно вернемся.
16
WadiMallorca
Дата отзыва: 14 июля 2015
мы останавливались здесь несколько лет назад, и нам очень понравилось, так что у нас было 2 ночи, чтобы остановиться в Камбрилсе снова и, когда мы наслаждались нашим пребыванием в отеле TRYP здесь в последний раз, когда мы забронировали наши 2 ночи в этом отеле.Отличный выбор, нас встретил дружелюбный персонал, спальня была большой и чистой, мы были очень довольны и расслабляющие.Шведский стол на завтрак был очень хороший, но вечером шведский стол, было не так хорош, как в прошлый раз, но, тем не менее, это был хороший с богатым выбором.Мы обязательно остановимся здесь снова, будем ли мы когда-либо в Камбрилсе снова
20
mature_11
Дата отзыва: 14 июля 2015
Весь персонал был очень хорошим, еда для всей еды была одним из лучших, у меня была одна недостаток, их паста и соусы никогда не было жарко, и еще несколько соусы для рыб и салатов. Они съели потрясающий горячий суп каждый вечер.Мне понравилось бы больше английского телевидения за компанию в номере, когда другие отели могут сделать это, так что приходилось они. Их вечерние отличные развлечения для взрослых. Я вернусь в этот прекрасный отель и большое спасибо всему персоналу, что сделало отличным местом для меня.
20
Renowings
Дата отзыва: 11 июля 2015
Мое пребывание не могло приветливее, Элизабет от Рецепции потребовалось время, чтобы сказать нам, как добираться, куда пойти, она старалась изо всех сил, чтобы заставить нас чувствовать себя как дома, даже дали моей дочери немного пляжные сумки, что особенно очень удобная! Она - реальный актив к melia сети!! У Ракель из ресторана всегда есть время, чтобы улыбаться, даже когда отель заполнен, прекрасный завтрак, полотенца предоставляются бесплатно на стойке регистрации (хотели залог) он очень профессиональный бассейне, ванные могли бы быть лучше, но в целом прекрасное обслуживание, которое мы получили, компенсировало все и даже больше. Вернемся!!
20
fat_wardy
Дата отзыва: 11 июля 2015
Это первый раз, когда моя жена смогла сопровождать меня в гости в Испанию (Cataluña) Се все очень понравилось, все было прекрасно, персонал встретил нас как друзей и оценил клиентов. Они старались изо всех сил, чтобы мы были удобными и все наши потребности, всем заботятся. Все просто молодцы, это действительно прекрасный отель с отличным персоналом и обслуживанием. Он идеально расположен для чудесного пляжа и центра города, где есть несколько прекрасных мест, где можно поесть местную рыбу и морепродукты. Я бы без сомнения вернулся, надеюсь, что очень скоро. Еще раз большое спасибо за все ваше трудно слово.
16
Colin D
Дата отзыва: 08 июля 2015
Первые впечатления от Порта Tryp были благоприятными и остались тем путем во время нашего пребывания. Сам отель современный в дизайне и интерьере и по прибытии в регистрацию, мы нашли, что персонал был доброжелательным и эффективным. Первый сюрприз состоял в том, что оба Wi-Fi (всюду по отелю) и сейфы безопасности номера были БЕСПЛАТНЫМИ. Безопасная безопасность была обеспечена 4 кодами безопасности цифры, выбранными гостем, который был мерой по дополнительной защите. Wi-Fi имел высокое качество без потери сигнала в пределах здания, хотя это могло быть неоднородно на балконах номера в зависимости от качества процессора телефонной трубки. Номера - стандартная испанская стоимость отеля, но были в хорошем декоративном заказе. Кровати были жесткими, который подошел нам, но может не удовлетворить всем. Каждый к их собственному на этом. Кондиционер номера работал хорошо, не будучи ледяным холодом в самой низкой обстановке. Ресторан, казалось, был тихим, но этот отель ориентируется на деловых гостей наряду с отдыхающими, и они были давно в прошлом к этому времени остальная часть нас пораженный вниз, чтобы позавтракать. Сама еда была обычно очень хороша с большим количеством разнообразия. Если бы я должен был придраться к мелочам здесь, я сказал бы, что при случае некоторые блюда были более прохладными, чем оптимальный. Не было никакой микроволновки, чтобы подогреть их. Кроме того, кофе завтрака, который был превосходным, прибыл в 2 формы. один от кофеварки, которые основывают незрелые фасоли прежде, чем распределить кофе. Второй вариант состоял в том, чтобы принять горшок кофе от официанта вместе с кружкой теплого молока. Я не могу рекомендовать этот вариант как, несколько раз, кофе в горшке был только теплым, и в одном случае было почти холодным. Это вызвано тем, что горшки освобождены от кухни до ресторана, где они стоят, пока не требуется. Это может, очевидно, время от времени включать долгое ожидание. Они не стоят на горячей тарелке, так постепенно теряют их жару. Маленький пункт, но тот, который мог быть легко обращен.Мы обнаружили, что весь персонал отеля был отличный в их отношение к гостям, казалось, не было проблемой. Мне кажется, что менеджмент понял, что приятный персонал работает больше усилий и старался изо всех сил делать рабочее место место, где персонал хочет быть, а не должен быть. Особая благодарность горничной в номере 406, кто дал полотенце на кровати, раскладной в лебедя, украшений или лодку. Это был просто жест, мы это оценили.Это отель, в котором я был бы рад сообщить снова, и я рад рекомендовать его другим. Это не семейный отель, несмотря на то, что там быть преданным детский сотрудником. Или возможно, неделю мы были там, было очень мало детей в отеле, и она не была заставлена мы были заняты. Отель, вероятно, страдает от того, чтобы быть слишком далеко от Салоу и Порт Авентура, но, по моему мнению, это не плохо.
20
cheshirebabyboomers
Дата отзыва: 22 июня 2015
Мы выбрали этот отель изначально, потому что это разумная цена и близко к порту и центра города. Это был хороший выбор и превзошел все наши ожидания. Для персонала ничто не было проблемой от Регистрации до Столовой Горничной, которая убирала номер. Кровати и номера очень удобные, еда в столовой было много блюд каждый вечер, и была хорошего качества. Нам особенно понравилось, что кофе и горячего молока доставили к своему столику в чайниках на завтрак, поэтому вам не нужно вставать, хотя также была кофе-машина, которые основывают бобы недавно, которые предлагают отличный кофе. Бесплатные туалетные принадлежности в ванной, это означало, что вы можете сэкономить вес в самолете, и они были хорошего качества. Короткая прогулка привела вам от пляжа и порта. Единственный минус, который я мог найти, то, что напитки в столовой были немного дороговаты. Некоторые люди жаловались на поезда, но мы не нашли их проблем. Мы были рады, что особенное попросите, чтобы мы попросили, все были предоставлены, хотя я понимаю, что это может не всегда быть может, в разгар сезона. Сам город потрясающий, с хорошими парками, хорошим офисом туристической информации, старая средневековая часть, которая интересно посмотреть и хорошее сообщение с Реусом и Таррагоной, а также другими местными отелями. 10 карт билетов за 12 евро стоят того, как вы можете пользоваться поездки между собой (Вы должны купить карту первоначально за 3 евро). Есть также Aldi просто другая сторона железной дороги, если вы хотите принять крем для загара и т.д.
20
stobes
Дата отзыва: 11 июня 2015
В третий раз в Камбрилзе Порт Tryp и снова приятный отдых, хороший выбор еды в еде шведского стола и приятный персонал. Да, он близко к железнодорожной линиям, и поезда, кажется, идите позже, чем когда мы были последними здесь, но они не могут сделать много об этом. Я уверен, что мы вернемся сюда в будущем, Камбрильс - хорошее расположение, тише, чем в Салоу и пустой пляж. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа и с автобусной остановкой. 15 минут на такси от аэропорта и примерно в 30 минутах от Portaventura.
20
alison o
Дата отзыва: 02 июня 2015
Мы наслаждались недели в Tryp Port Cambrils в мае на празднование дня рождения моей Тети с семьей и друзьями. Мой муж и я были очень довольны отелем от регистрации до номеров, бара, сада и в ресторане самообслуживания. Красивый бассейн, который любит детьми.Вечер празднование дня рождения для моей Тети был прошел с собственным стилем и экспертными знаниями. Приготовленные закуски были потрясающими, и проводили вкусный ужин, где подают утку по-пекински. Мы все наслаждались развлечениями Элвисом и танцами после.Мы очень впечатлены персоналом на стойке регистрации, который был очень вежливым и любезным. Мы понимаем дополнительную помощь с пытался заказать машину и тур по виноградникам для нас. Обычно вы не видите в североамериканских отелях. Персонал бара и ресторана тоже был замечательным. Большое спасибо менеджеру Густаво по всей его помощь в здании очень приятного нашего пребывания.Номера были комфортабельные и очень чистые, у нас был балкон с видом на бассейн. Кровати были супер удобными.Мы смогли арендовать велосипеды из отеля и есть превосходные велосипедные дорожки, вдоль пляжа. Очень приятный.Мы надеемся, что скоро вернемся, TRYP и Камбрильс стоит посетить.Mucho спасибо всему персоналу.
20
Janet M
Дата отзыва: 27 мая 2015
Мы провели 80-ю вечеринку по случаю дня рождения моей мамы в Tryp Port Cambrils, все наши друзья и семья тоже остановились в отеле, и у нас было первоклассное обслуживание всего персонала, никаких проблем, все гости, которые остановились в отеле, были в восторге от с удобствами, чистота была также превосходной.Большое спасибо Густаво Кабедо, который гарантирует всем, ориентировано на самой маленькой детали, мы очень рекомендуем этот отель всем, кто ищет такой особенный отель с удобствами высшего класса и профессиональный персонал.
20
georgina d
Дата отзыва: 25 мая 2015
отель порта tryp отличный, очень чистый, мы пошли 6-го июня 2014, и это было на нашу 40-ю годовщину свадьбы, и нас не было, но мы избалованы из этого отеля. день нашу годовщину, у нас был завтрак шампанского, шампанское, всегда был включен утром, они поселили наш номер, мы вышли вокруг Камбрильса в день, как он красивое место, чтобы увидеть в ночное время, по которому мы спустились на ужин, и нас встретили с большой бутылкой шампанского, и это шампанское было прекрасным, и в конце еды нам принесли торт в виде сердца с клубникой и номерами, оформленный в вашем, но торт был похож на мусс, но мы никогда не пили, так что, не говоря уже о счастье, но я должен был улыбаться, когда официантка спросила, был ли я 40 лет, и мой день рождения я сказал ей не объясненный нашими обручальными кольцами, что это была годовщина, и затем мы получили весело аплодисментов, но я не сделал то сказали им, был, я был 60 лет пару дней назад, но если вам нужен отель этот, как испорчено, мы были, еда хорошая, но убедитесь курица листьев повара и лосося на подольше, так как мой был сырым в центре, но в остальном нет никаких этого прямо в отеле - я отключил и не было никаких проблем, все в скатах даже бассейн не был hareness, чтобы привести вас, и из бассейна
20
Crispman
Дата отзыва: 24 мая 2015
Мы провели пять дней в Tryp Port Cambrils и чувствовал себя очень расслабляющим, как только мы приехали. Никаких проблем, и персонал был очень любезным. Номер был хорошим и очень просторным, чистым и удобным, кровать была очень удобной. Отличная еда восхитительный, и снова обслуживание было превосходным. Если честно, я и моя жена сочли завтрак лучшим, что мы пробовали за 35 лет путешествий в Испанию. Мы обязательно остановимся в Tryp в Камбрилзе снова.
16
roberttG7199RU
Дата отзыва: 16 мая 2015
это был мой третий раз здесь, так как обычно, персонал дружелюбный и приятный, увидеть тот же персонал. Единственная жалоба у меня, я останавливался в люксе прямо перед обслуживанием лифта и почему-то там постоянно громко жужжание, прибывающее с часов лифтов 24 часа в день и ночь, когда тихий отель очень трудно выключен этот шум, что сделало трудно спать. не знаю, почему лифты такие, как, как я никогда не слышало это ни в каком другом отеле. Возможно, на что смотреть
20
jancarla-dutchies
Дата отзыва: 07 мая 2015
после нашего последнего визита в июне 2014, мы останавливались на длинные выходные в апреле.Мы сделали вспомнил много члена команды с прошлого года, в ресторане на стойке регистрации и т.д., что всегда является хорошим знаком.Наша ванная нуждалась в некотором обновлении (plumming), но дальше на ней было еще wonderdul опыт, завтрак и обед были невероятно хорошо. Настоятельно рекомендую!
12
Larker49
Дата отзыва: 03 апреля 2015
Номер просторный и современный, но, к сожалению, очень близко к ж / д пути и иногда вы думаете, что поезд приезжает прямо через окно. Кондиционер был также очень шумно. Маленькие детали в обслуживании могли сделать differens как поменять мертвого растения, которое стояло в ванной комнате и чистый углы в том же номере, где часть стекла, куда положить целую неделю и вытирали пыль, в конце недели, подставка под телевизором была серой не черная. Еда; Завтрак и ужин buffé были вкусными, но акустика ужасная, поэтому я не ел там еще раз, чем за заплатили заранее, дважды, на самом деле.
16
Brian108_11
Дата отзыва: 04 января 2015
Я останавливался в Tryp Port Cambrils во время рождественских каникул, и был доволен отелем. персонал был дружелюбный, номера удобные и питание было хорошим. Отель находится далеко от основного вида на море, но в пределах пешей прогулки. Есть железная дорога, рядом с которой немного шумно, но, кроме этого, я был очень впечатлен удобствами. будучи зимой я не проверял бассейн
20
stealth616
Дата отзыва: 22 декабря 2014
Работая в районе, я жил в отеле TRYP в Камбрилзе за 6 недель. Когда я прибыл в октябре, погода все еще была хорошей, а пляж был в нескольких минутах ходьбы. У них также есть велосипеды напрокат, и велосипедные дорожки, могут доставить вас далеко. Мне повезло, потому что парковка была бесплатной в это время. Так что стоит заплатить, чтобы припарковаться в их гараже на горячей отпуска.Лучшая часть этого отеля это определенно их дружелюбный и услужливый персонал. На стойке регистрации Элизабет и Мари незабываемы, потому что они так доброжелательны и помогают с тем, что нужно. Также они говорят на английском достаточно хорошо, который был самым полезным для меня. Я нашел весь персонал очень приветливый.Номер был очень комфортабельным, с хорошим видом с балкона. Завтрак был большой выбор фруктов и соков. Несколько буфетов предоставляют хорошее сочетание блюд, и яйца, приготовленные по заказу были всегда доступны. Я ел только ужин один раз, потому что есть много доступных ресторанов, и ужин подавали не позже в сезон. Обслуживание номеров было всегда на месте и очень хорошим.По субботам ночь у них всегда была живая музыка в холле для танцев. Это привлекло очень хорошую группу местных жителей.Расположение достаточно близко ко всему в Камбрилзе, что я мог дойти до любого ресторана, магазинам и пляжу. WiFi работал очень хорошо, и я был в номере, далеко от лобби. Я регулярно пользовался фитнес-центр и сауну. Хотя и маленький, фитнес-центр был хорошим и в хорошем состоянии. Массажный массажист предоставляется по запросу.Я должен был уехать, потому что они закрываются на отдых. Если я вернусь, то обязательно остановлюсь здесь снова.
20
John Q
Дата отзыва: 22 декабря 2014
Очень хороший отель в 2 минутах ходьбы от центра Камбрильса вниз приятный переулок, где вы найдете порт и большой выбор хороших ресторанов доволен любой вкус по разумным ценам. Сам отель очень приятный, и мы останавливались здесь дважды. Бассейн на крыше с прекрасным видом на окрестности. Не пафосный отель, но очень хорошее соотношение цены и качества, так как еда очень разнообразная и вкусная. Персонал очень услужливый и в столовой, которая хорошо управляется есть приятная атмосфера. Также есть кафе-бар, присоединенный к первый этаж отеля, и это создает очень непринужденный атмосфера, не говоря уже о том, что хорошее дешевое пиво. Мой любимый номер был бы второй и третий этаже с видом на тихую улицу, и номер с балконом будет идеальным. В целом очень хороший выбор отеля из-за его близости к пляжу и порт и это не будет стоить вам земли.
20
Anatoliy G
Дата отзыва: 16 ноября 2014
Буэнос диас с. Густаво!.В июле-августе 2014, 4 недели провели в Трип Порт. Выбор был продуман, после первого посещения Камбрилс в 2013. Отдых получился замечательный. .Персонал отеля дружелюбно настроен к проживающим. в трудностях перевода (иногда) помогает Олеся, отдельное спасибо.Был полупансион. Все время питались в отеле. С утра бокал Шампанского с Хамоном приятно вспоминать. Выбор блюд на ужин достаточно разнообразен. Здорово помогает станция по приготовлению стейков, рыбы, акулы.. Вино Каталонии безупречно. В рестораны на набережной идти не хотелось.
При заезде в номер был ощутимый шум от работы кондиционера. После однократного обращения на ресепшн, через 1 день, кондиционер работал бесшумно все остальное время.
Тематические вечера разнообразны. Атмосфера отеля в целом дружелюбная. Какого-либо дискомфорта нет. Море как обычно приятно что важно не далеко.
Отрицательных моментов за время пребывания нет.
С уважением Анатолий.
20
Ksenia D
Дата отзыва: 19 октября 2014
Нам понравился отель..сервис..обслуживание..завтраки и ужин..вообще заслуживает отдельного спасибо..недалеко от моря..море теплое..температура хорошая...чисто..спокойно и уютно..отличное решение как для двоих так и с детьми..
20
Евгений П
Дата отзыва: 01 сентября 2014
Отдыхали с женой в июле 2014. Все соответствует описанию и фото. Без роскоши, но все есть и в хорошем состоянии. Питание отличное: свежевыжатые соки, кофемашина (2), морепродукты, фрукты..... Полупансион себя полностью оправдывает. До пляжа 4-5 минут. Тематические ужины, живая музыка. Есть русскоязычный персонал. Администратор ресторана Олеся поможет и ответит на все вопросы. В общем один из лучших отелей на побережье. Местные русскоязычные сотрудники турфирм именно его рекомендуют своим друзьям и родственникам.
20
Евгений Х
Дата отзыва: 07 августа 2014
Замечательный отель для всей семьи. Отдыхаем 3-й раз. Отель расположен в городе, всегда есть возможность куда нибудь сходить. В 10 минутах хотьбы ж/д станция 1час и вы в Барселоне. Пляж в 5 минутах. Номера чистые просторные. Все как обычно на высоком уровне. Питание отличное: фрукты в достатке, всегда 2-3 вида рыбы, любое мясо, блюда без напрягающих специй). Вечером живая музыка. Отдельный респект персоналу отеля.
20
LanaM M
Дата отзыва: 06 августа 2014
В этом году были в этом отеле уже шестой раз! Отель устраивает по всем параметрам. Уютные номера, приветливый персонал. Да и сам отель уютный, домашний. Вкусные завтраки и ужины. Тематические вечера, с живой музыкой. Когда были в отеле впервые, русских практически не было. Сейчас большая часть гостей русские и это отнюдь не радует. Многие просто не умеют себя вести. Во время завтраков и ужинов берут руками булочки и др. Трогают, нюхают и даже пробуют. Бывает стыдно за наших соотечественников. Персонал отеля при этом очень терпимы. Особенно хочется отметить работу ресепшин. Очень приветливые, внимательные с хорошим чувством юмора! Управляющий отелем Густав, очень приветлив и внимателен к гостям отеля. Наши друзья тоже полюбили этот отель и отдыхали в нем уже третий раз. В этот отель хочется возвращаться!
20
Svetlana P
Дата отзыва: 27 июля 2014
Не смотря на то, что это 4*. Пусть вас это не пугает, отель отличный. Расположен немного в глубине, однако до пляжа идти реально минут 5. Рядом проходит ж/д пути, но пусть вас это не пугает, поезда совсем не слышны. Поэтому возможно и цена очень адекватная на этот отель, что есть "-", но которые нисколько не помешают вам отдыхать. Отличные номера. Нас бесплатно переселили в номер Премиум, только потому, что мы просили одну большую кровать, а изначально нас поселили в номер с отдельными кроватями. Полотенца выдают под залог. Бассейн обычный и мы почти около не отдыхали. Зачем? Если рядом море. Отдельно хочется сказать про питание. Оно в отеле на очень хорошем уровне. Все вкусно, много фруктов. Очень доброжелательная атмосфера. Несколько раз в неделю в отель приходит девушка, которая говорит по-русски и всегда готова помочь по всем вопросам.
20
Роман Р
Дата отзыва: 14 июля 2014
Пробыли в отеле Tryp Port 12 дней. Впечатления самые лучшие: питание (почти каждый день тематические ужины), номера (есть всё, что нужно; кровать королевская, мебель не обшарпанная), чистота, обслуживание, информационное обеспечение - всё на высшем уровне. В качестве плюшки бесплатный сейф и вайфай :) Был также фитнес и бассейн, не пробовали.
Персонал очень внимательный и улыбчивый.
Единственный минус - близость железной дороги. Так как мы спали с открытой дверью на балкон (без кондиционера), проезжавшие изредка поездка мешали, а иногда и будили. Электрички проносятся быстро, но бывают и товарняки.
Если спать с кондеем, то пятерка с плюсом :)
20
Cnegurka
Дата отзыва: 06 июля 2014
Я отдыхала в Tryp Port в июле 2012г. с сыном,нам понравилось ВСЕ:расположение отличное(любим тишину и покой),уборка на 5,номер был стандарт-бесплатный сейф и рабочий wi fi,еда в ресторане всегда разнообразная и вкусная-по вечерам гостей встречает комплиментом хозяин отеля,русско-говорящая девушка Екатерина(бюро добрых услуг) помогает советом во всем-отдельное ей спасибо! Удобное транспортное сообщение:Реус,Террагона, Барселона(ездили везде на автобусах plana т.к.остановка очень близко от отеля). В прошлом году попробовали другое побережье Коста Брава-впечатлений море,но есть одно но:море гораздо прохладнее! Подведя итог(от добра добра не ищут) 12 июля летим в Испанию конечно же в Tryp Port на 13 ночей!!! С нетерпением жду встречи!
20
Анастасия С
Дата отзыва: 02 июля 2014
Были с дочкой два года назад, приехали в июне это года и не пожалели. За счет небольшого номерного фонда, самый тихий в Камбрилсе отель. Большая часть отдыхающих -европейцы. Номера чистые и аккуратные. Кухня превосходная (прийдется дома сесть на диету) но где еще поешь свежих морепродуктов и такое количество фруктов. У плиты в зале повар при вас готовит стенки, акулу, треску, индейку, каракатицу, тунца и ты. По вечерам живая музыка, каждый вечер новая тематика и новая музыка. Сервис ненавязчивый, спросишь -помогут (для меня это важно, поэтому не еду в Турцию и Египет). Видна двухгодичная разница- многие сотрудники испанцы выручили ключевые русские выражения, это удобно. Есть спортзал и сауна, бассейн. В ресторане на кассе работает русская девушка Олеся, которая подробно объяснила где и как можно отдохнуть в Камбрилсе, как добраться самим до Барселоны, Монсеррата, Реуса, Таррагоны, какие где магазины, какие праздники. Отдыхом остались очень довольны, один минус-прийдется все-таки дома худеть.
20
Алексей Б
Дата отзыва: 29 июня 2014
Посещали вместе с женой в мае 2012 года. Отель очень понравился! Просторные номера с балконом. В номерах также есть сейф, холодильник, телевизор, кондиционер, бесплатный интернет вай фай! Брали полупансион (завтрак ужин). Кормят хорошо, система шведского стола, еда разнообразная и вкусная! На территории отеля есть бассейн! До пляжа идти 3 минуты. На пляже зонтики шезлонги платные. Пляж большой песчаный чистый. Отель расположен недалеко от ж/д станции, откуда можно доехать до Барселоны, до Порт - Авентуры. Также возле отеля есть автобусная остановка. На автобусах можно доехать до соседних городов Террагона и Реус!
16
klumba
Дата отзыва: 09 июня 2014
Отель весьма неплохой. Номера скромные, чистые. На ресепшн все готовы помочь. В ресторане неплохие завтраки и ужины, но обслуживание оставляет желать лучшего. Официантов в зале практически нет. При этом заметно, что к европейским туристам официанты относятся значительно лучше, чем к русским. Большая часть гостей - европейцы лет 60-70. Все тихо и спокойно.
20
Анна Г
Дата отзыва: 13 мая 2014
Отдыхали 2 недели с подругой. Номер стандарт, вид на бассейн. Чистый, красивый. Бесплатный сейф, минибар, отличная ванная комната. Еда очень хорошая! Брали завтраки и ужины! Свежие фрукты, вкусный кофе на завтрак, большое разнообразие национальных блюд! До пляжа и набережной минут 5. Отель рекомендую.
16
Marinescomment
Дата отзыва: 25 апреля 2014
Относится к цепочке Sol Melia. Хороший отель с высоким уровнем сервиса.
и внимательным отношением к туристам.
Подойдет для туристов для бизнес-поездок, для спокойного отдыха. Для детей мало возможностей.
Wi-Fi платный. Сейф в номере бесплатный. Тренажерный зал и сана-бесплатно.
Находится рядом железнодорожное полотно. Поезда ходят нечасто. С 8 до 22 часов. У отеля двойные стекла для шумоизоляции.
Тип питания: полупансион, нет обедов.
До пляжа 5 минут ходьбы. Пляжные полотенца выдаются под депозит 10 евро.
В номерах Premium (есть утюг) и Suit вид на море. В Suit макс размещение 4 человека. В этой кат номеров халаты и тапочки есть, чайные принадлежности. Доп место- раскладные кровати.
20
Elena D
Дата отзыва: 04 марта 2014
Отдыхали в Испании впервые с мамой и дочкой (5 лет) с 28 июня по 12 июля 2013. Отель выбирали по отзывам на tripadvisor.ru и booking.com. Сознательно выбрали городской отель, подальше от центральной улицы, где очень шумно, особенно вечером. При этом до пляжа идти минут 7. Вечером есть где прогуляться после ужина перед сном - маленькие спокойные улочки утопают в зелени и цветах.
Отель просто идеален для активных путешественников (утром отличный завтрак, день насыщен экскурсиями (чередовали с пляжем день через день), вечером вкусные тематические ужины под живую музыку. Питание очень хорошее, большой выбор блюд, это особенно важно для отдыха с детьми. Номера комфортные, рядом железная дорога, но она совершенно не мешает, поезда просто летают, при закрытой двери балкона вообще не замечаешь. В номере бесплатный сейф, которым мы пользовались регулярно. Во время нашего пребывания в отеле было очень мало русских туристов, основной контингент европейцы (семейные пары, с детьми), никакой суеты, приятная атмосфера.
В отеле есть русскоговорящий работник Татьяна - очень приятная и отзывчивая девушка, по насущным вопросам чаще обращались к ней, чем к представителю туроператора. Вообще Камбрильс - очень удобный город для самостоятельных путешествий: на следующий день после приезда на поезде отправились в Барселону (до вокзала можно легко дойти пешком), доехали до Passeig de gracia - очень хотелось познакомиться с Барселоной, вечером тем же путем вернулись в Камбрильс (поезд до Tortosa). С туроператором ездили в зоопарк и аквариум (совмещенная экскурсия), на Обзорную экскурсию по Барселоне и Экскурсию в Монсеррат ездили с Busplana (дешевле, чем у туроператора, при этом группа вся русская, гиды отличные, билеты покупали в киоске по пути на пляж, остановка экскурсионных автобусов в 10 минутах ходьбы от отеля).
Busplana собирает туристов на экскурсию, начиная с Камбрильса, далее Салоу и Ла-Пинеда, поэтому у тех, кто живет в Камбрильсе, есть преимущество выбора более удобного места в автобусе (еще один плюс в пользу Камбрильса). На рейсовом автобусе Busplana ездили в Порт-Авентура и Таррагону. Транспортное сообщение очень удобное и понятное. Во все поездки брали с собой детскую коляску, поэтому для ребенка не были утомительны ни экскурсии, ни шоппинг.
Море было теплое, иногда не очень, но это не испортило хорошего впечатления от утопающего в зелени и цветах города, отдых был интересным, насыщенным впечатлениями от потрясающих экскурсий и красивых пейзажей.
20
Maria_Zemts
Дата отзыва: 13 января 2014
В Испании я была уже три раза, поэтому есть с чем сравнить. Отель мне очень понравился. Во-первых, стоимость проживания. Учитывая, что в отеле мы прожили 14 дней, стоимость была не так высока. Во-вторых, приветливый, отзывчивый персонал. Особенно порадовало то, что в данном отеле работает такой позитивный, отзывчивый человек как Татьяна, хостес в ресторане отеля. Она всегда готова прийти на помощь, всё расскажет, покажет, объяснит. (где-что находится, где-что купить, посоветует куда съездить и что посмотреть). В-третьих, ресторан отеля. Мы брали завтрак и ужин. Питание было очень хорошим и разнообразным.Очень понравились тематические вечера (мексиканские, итальянские...). Напитки за ужином платные, но это везде так. В-четвертых, номера. Номера большие, просторные, чистые, так как убирались каждый день, мебель новая, кондиционер, сейф, с кодовым замком (что очень удобно, так как не нужно с собой на пляж нести ключ), сантехника хорошая. Всё работает хорошо. На балконе стол и два стула, можно после пляжа посидеть чай попить))Кстати, балконы, не соприкасаются друг с другом. В каждом номере есть Wi-Fi, скорость нормальная, чтобы посерфить по инету, для просмотра фильмов скорость маловата. Из минусов номера, неудобные подушки (длинные и узкие). В отеле есть два бассейна, детский и взрослый, Во взрослом бассейне вода была холодная (для меня по крайней мере), так как мы были в сентябре . Анимация в отеле есть, но она не такая навязчивая как в других, что для меня является большим плюсом. Иногда во время ужина были выступления, кстати, пели очень хорошо. Также есть небольшой тренажерный зал) Желающие могли бесплатно воспользоваться тренажерами. Ходила туда три раза, и все время зал был пустой. Также есть сауна и массаж, но это уже платные услуги.
Когда мы только заехали, нас поселили на первый этаж. Номер был с видом на какую-то крышу и балкон соприкасался с этой крышей, т.е при желании можно было спокойно залезть в номер с крыши. Нам это очень не понравилось и мы попросили, чтобы нас переселили в другой номер. Обратившись на ресепшен, нам сказали, что могут переселить прямо сейчас, но надо будет заплатить, так как номер будет люксовым либо подождать день и переехать в другой номер, но уже бесплатно. Мы решили подождать и на следующий день мы переехали на 4 этаж, в номер с видом на бассейн, при этом мы ничего не доплачивали. От отеля до моря идти пять минут. Возле отеля проходят ж/д пути, поезда ходят очень редко, а если и проходят, то проносятся очень быстро и незаметно. Поезда ходят где-то с 8-00 до 23-00, поэтому небеспокоят вообще.
Очень советую данный отель!!
16
Anton S
Дата отзыва: 24 декабря 2013
В Испании были первый раз,хотя давно хотели. Выбором отеля остались довольны. Среди главных плюсов -
удачное расположение отеля-рядом вокзал, атобусные остановки,прокат скутеров,набережная и многое другое
Сам отель-чистые номера, плотный завтрак, устойчивый Wi-Fi
В общем, если вы хотите увидеть чистый испанский городок и пожить в хорошем отеле-вам сюда.
20
rekaneva
Дата отзыва: 17 декабря 2013
Отель построен в 2002. Номера в очень приличном виде. Большой плоский телевизор, отличный кондиционер. Кроватка ребенку была деревянная. И полотенца ребенку отдельно.
Белье меняют через два дня, но нам из-за ребенка (пачкала едой два раза) меняли чаще, причем без просьб.
От пляжа 5 минут пешком. Правда подъезд к отелю не совсем удобен автобусам. Нам пришлось от трассы минуты три со спящим дитем и багажом в 7 утра идти к нему. Водитель помог, спасибо.
От жд рядом (и удобный туннельчик под жд к старому городу), но поезда скоростные малошумные. Ночью и не ходят вроде.
Заселение в 15.00. Нам не повезло. С ребенком 1.9 лет так до 15.00 и куковали (это при вылете из СПб в 2.30 ночи). Хотя те, кто с нами приехали, были заселены быстрее. Вроде из закрепленного за нами номера люди задержались с выездом. Дальше сервис без претензий.
Своей территории мало (но два чистых бассейна всегда в доступе). Много детских колясок. Испанцы привозят сюда даже новорожденных со ступней около 3 см.
В столовой коляски: дети спят, родители едят.
Для детей от 3 лет каждые 2-3 дня две аниматорши. Интересные игры устраивали.
Аллергии на еду у ребенка не было. Отравлений тем более. Кстати, постоянно в столовой тематические ужины, шарики детям дают. Живое пение было каждый вечер до сентября. В сентябре пореже вечерняя программа (высокий сезон закончился).
Отдельное спасибо Татьяне, отельному гиду. Взрослых очень толково консультирует по всем вопросам исследования местности, быту, развлечениям, шоппингу и т.п. Дети от нее в восторге.
16
890Valery
Дата отзыва: 11 декабря 2013
Была в этом отеле в апреле 2013г., поэтому он еще был в стадии реновации. Бассейн не работал. Но к сезону должен был открыться. Учитывая, что отель новый, категории 4* и находится в Коста Дораде - очень достойное соотношение цена-качество! Питание хорошее. Единственный маленький минус - пляж в 800 метрах от отеля, но идти совсем недолго, по прямой минут 5, не больше. Я бы рекомендовала этот отель больше для рабочих поездок.
20
oxanar2302
Дата отзыва: 30 ноября 2013
Отель нам очень понравился! С виду отель очень скромный (увидев здание на первый взгляд мне напомнил какое то общежитие), но на самом деле оказалось не так. Номера маленькие (как во всей Европе) но уютные. Уборка в номерах хорошая. До моря близко. Сам отель находиться в чудесном городе Камбрилс. Самое впечатляющее в этом отеле были завтраки и ужины, очень вкусные! Каждый вечер в ресторане были тематические ужины (Испанский, Мексиканский, Итальянский, морской и т.д.). В отеле брали на прокат велосипеды и катались по городу с детьми. У нас с детьми было два номера которые между собой соединялись дверью, у наших друзей был семейный номер на 4 человек - просто шикарный, просторный с большой ванной комнатой. Отель очень понравился. всем очень советую!
20
Janny137
Дата отзыва: 09 ноября 2013
Отель нам очень понравился. Сам отель позиционирует себя как бизнес отель, а не как пляжный отель, что абсолютно соответствует действительности. Это единственный отель на побережье, в котором есть бесплатный сейф прямо в номере. Есть бесплатная сауна и фитнес зал с огромный куллером воды. В лобби отеля на столах в чашечках лежат персики и нектарины, можно подходить и брать, их постоянно докладывают. Завтрак, впрочем как и ужин, отличные, большой выбор блюд и очень все вкусно. В отеле работает девушка Татьяна, она с удовольствием ответит вам на все ваши вопросы и поможет решить любую проблему. Отель удачно расположен, практически на набережной! Всем советую!
16
Tatiana L
Дата отзыва: 09 ноября 2013
Номера очень базовые, зато у каждого есть балконы. Хотя рядом проходит ветка скоростных поездов, поэтому номер лучше выбирать подальше от дороги. Очень близко до моря. Была в ноябре 2013 и стояла оч теплая погода, при этом уже совсем не было туристов, что позволило полностью насладиться морем и променадом.
20
iminlovewithSPB
Дата отзыва: 29 сентября 2013
Отдыхали с 01 по 08 сентября. Этой мой первый опыт отдыха в Европе. И выбором отеля я остался на 100% доволен. Первое что отмечу, мы приехали в отель ранним утром. Встречающий гид Tez Tour предупредил нас, что вселение придется подождать до 15:00 или заплатить около 100 евро за досрочное вселение, но если будут свободные номера. НО! нас поселили сразу и ни взяли ни копейки!!! Правда номер был немного не удачным, но нас это совершенно не смутило. Огромное спасибо работникам ресепшн!!! И все остальное было на высоте. Отличный дизайн номера, плоский LCD телевизор, есть русские каналы, холодильник, хороший кондиционер. Убирались каждый день! Питание меня очень порадовало!!! Завтрак и ужин на уровне!!! На завтрак всегда было шампанское, большой ассортимент колбас, сыра, хамон. Была станция, где повар готовил омлеты. Каждый день ужин проходил в своем стиле. Все качественно и очень вкусно. По мимо уже приготовленных мясных и рыбных блюд, была станция где при тебе жарили мясо или рыбу. Фрукты, десерты, мороженное - все на уровне. Напитки на ужине платные. Каждый день пил вино в среднем цена за 1 бутылку 10 евро. Отдельное огромнейшее спасибо, хотел бы выразить администратору ресторана - Татьяне! Всегда радушна, встречает с улыбкой, поможет, подскажет, проконсультирует!!! Бассейн средних размеров, при бассейне работает бар. Немного не хватает территории, но в Испании это не проблема!!! Вы же не в гостинице приехали сидеть!!! Рядом с отелем проходит железная дорога. Вообще никаких проблем не доставляла. Экскурсию рекомендую брать в Plana Tours. Скажу так: "Если не видно разницы, то зачем платить дважды". Ездили в Андорру (если буду еще раз в Испании поеду еще раз, но только на 2 дня) и в Аквапарк в Порт Авентуре. Пляж в 5 минутах от отеля. Каждую ночь его убирают. Всем рекомендую этот отель.
20
Diana110877
Дата отзыва: 27 сентября 2013
Отель просто великолепный. Возвращаемся в него уже 3 год подряд. Номера очень чистые, большие, удобные. Убирают каждый день, меняют полотенца каждый день. Поселили на 1 этаже номер 023. Очень удобно с видом на бассейн. Шума никакого не слышно при закрытой двери, а по другому и не комфортно, т.к. на улице жарковато. Кухня чудесная и разнообразная. А Татьяне, которая встречала нас у входа в ресторан и около ресепшена давала очень развернутые и нужные советы-рекомендации хочется говорить и говорить слова благодарности. Очень внимательная, душевная, компетентная, всегда готова прийти на помощь и советом и делом. Персонал весь очень вежливый и доброжелательный. В следующем году опять туда.
16
Olimarche1313
Дата отзыва: 21 сентября 2013
Отдыхала с 1 по 13 сентября 2013. Поселили в номер 023 с видом на бассейн,хотела поменять, так как читала в отзывах, что шумно, но оказалось тихо и спокойно (наверное, сезон заканчивался). Номер достаточно чистый, немного пыли не раздражало, убирали каждый день, меняли полотенца тоже. Кондиционер есть и работает. Персонал учит русский и пытаются понимать наши проблемы, а так, почти каждый день нам помогала на ресепшене Татьяна - и про близлежащие города расскажет и по карте покажет как доехать и на завтраках, ужинах все подскажет. Спасибо ей. Питание разнообразное, всегда можно выбрать что-нибудь вкусненькое. За ужином напитки, чай, кофе платные. Берите сангрию или каву и чай с пирожными, не пожалеете. До пляжа 5 минут, народу мало, пляжная полоса широченная, ложись, где хочешь, но подальше от местных, а то заболтают. Сиеста - святое, но привыкнуть нам к этому невозможно, так что приходишь в старый город или в ресторан, а там пусто, все закрыто. Из экскурсий были в Барселоне, Валенсии, порт Авентура, Реус. Очень запомнилась экскурсия в Монтсеррат (если будете брать, берите на целый день, в полдня ничего не увидите). От компании "Плана"-дешевле в 1,5-2 раза. Вообщем, отдых понравился, и отель хороший.
20
CHOV1975
Дата отзыва: 03 сентября 2013
Отель замечательный. Хорошие большие номера, удобные ванные комнаты. Были в отеле с сыном 8 лет. Отдыхали 3 недели с 27 июля по 17 августа. Питание качественное, свежее. Полупансион - завтраки и ужины. Напитки за ужином платные.На ресепшн с 10-11 Татьяна. Все расскажет и покажет. У нее есть карты ближайших городов и камбрильса. Как доехать, где что купить, она даст полную информацию. Анимация есть, взрослым живая музыка и пение, детям клоуны и конкурсы. Поезда слышно, но они проносятся быстро и лично меняя не раздражали. 5 дней в неделю тематические вечера. До пляжа 3 минуты. Пляж широкий, песчаный. Из недостатков: русских, приезжающих в 2-м селят на первом этаже. Автобусы ТЕZ тур останавливаются метрах в 200 от отеля и с чемоданами надо идти самим, при отъезде тоже самое. На балконе нет сушилки для белья. В первый раз с таким столкнулась. Рядом с отелем несколько супермаркетов. Но надо учесть, что начинают они работу в 9-00 или 9-30, потом сиеста, а после сиесты до 21-00. После 21, только маленькие магазины на набережной. Вокруг отеля много ресторанов, но та же проблема с сиестой. Без перерыва работают только на набережной, но там дороже и народа больше. До остановки автобуса Бас плана 5 минут пешком. Транспортные карты продают в красной будке, по пути к пляжу. Автобусов много, ездят часто. Экскурсии брали тоже PLANA. Очень довольны экскурсии TEZ раза в 1,5 дороже. В целом отель очень душевный, На понравилось. А самое главное Камбрилс намного тише и спокойнее шумного Салоу, где вечером идешь как в час пик в метро.
16
Monoandr
Дата отзыва: 30 августа 2013
Отдыхали с дочкой 6 лет с 11 по 20 августа. Вцелом отель понравился, свои четыре звезды полностью оправдывает. Персонал вежливый, есть русскоговорящие. Номера стандартные, убирались регулярно. После обеда обычно отдыхали у бассейна в отеле. Питание разнообразное, завтрак и ужин - шведский стол, достаточно разнообразный. Несколько раз ужин был тематический: мексиканская кухня, морское меню и т.д. До моря 5 - 7 мин. неспешной ходьбы. На пляже,правда, народу многовато было, но это не особо напрягало. Ездили в Порт-Авентуру, в Акваполис в Ла Пинеде, на обзорную экскурсию в Барселону и в Реус. Всё понравилось, жалко,что времени маловато,надо ехать дней на 20.
12
Dimentio
Дата отзыва: 17 августа 2013
Это первый отель в котором при заезде мы обнаружили залежи песка и пыли ВЕЗДЕ!
Выйдя из номера взяв за руку горничную и проведя пальцем по полу стульям - показал грязь!
Окей сказали мне! И мы ушли на море...
Придя - я увидел что протерли только там где я провел пальцем ;)... Сейчас я пишу отзыв, а моя жена моет пол! В 4 звездочном ОТЕЛЕ!!!! Грязная ванная, стены, волосы на кровати! Все это просто ужасно!
20
Максим Глинкин
Дата отзыва: 09 августа 2013
Отдыхали в Испании с 14.07 по 28.07. Был выбор между несколькими отелями и в итоге остановился на Tryp port cambrils. Сразу хочу отметить про часто задаваемый вопрос о железной дороге - при закрытом балконе ее еле слышно, на нее даже не обращаешь внимание, да когда находишься на балконе и проезжает товарняк немного напрягает, но это происходит очень быстро. Поселили нас на первом этаже, очень порадовало так как читал отзывы и говорили что селят русских только на нулевом. Отель близко расположен от моря, примерно в 5 минутах хотьбы. Номера соответствуют 4 звездночному отелю, бесплатный вай фай, сейф, плазма, биде и многое другое что нас порадовало. Еда разнообразная в основном на ужине, на завтраке всегда было стандартно. Работает русскоговорящая девушка, зовут Татьяна, все расскажет, покажет, направит куда надо, так же гиды тур операторов ( мы ездили от тез тура) в заявленное время приезжают и так же подробно обо всем говорят. Про все рассказывать не буду, просто скажу что отдых в Испании прошел замечательно и я не прогадал с выбором отеля так как он соответствует своей четверке. И плюс того что это Камбрилс а не Салоу.
20
sergey_________767
Дата отзыва: 24 июля 2013
отель расположен в самом городе. В его курортной части. До моря 5 минут ходьбы. пляж в Камбрильсе не перегружен, даже в пик сезона. Вы найдете место для автомобиля рядом с отелем для парковки. Персонал дружелюбен и любезен. Номера соответсвуют своей цене. Не большие балконы. Рядом проходит железная дорога. Если не спать с открытым балконом, то неудобств это не доставляет. Но, шум от поездов меньше, чем от пьяных компаний и уборочных машин. питание не слишком разнообразное, но это часто встречается в испанских отелях. Для меня отель полностью оправдал ожидания и соответствовал своему описанию и цене. Маленький бассейн и территория для тех, кто отдыхает с детьми и рассчитывает больше времени проводить в отеле.
20
NonnaGab
Дата отзыва: 14 июня 2013
Отдыхали последнюю неделю мая 2013 года. Остались очень довольны практически всем. Отель очень уютный и чистый, персонал очень дружелюбный и кухня превосходная. Завтраки в основном однообразные, но на ужин предлагали большое разнообразие блюд, в основном, рыбных и очень вкусный десерт. В общем то город портовый, поэтому советую ехать туда любителям морепродуктов. До пляжа 3-5 минут пешком, но, к сожалению, покупаться не удалось, т.к. вода еще прохладная, да и ветер был не теплый. людей на пляже практически не было, но для загара была вполне комфортная температура. Еще одно преимущество: если надо поехать в Port Aventura или Таррагону, очень удобно, т.к. в Cambrils конечная остановка автобуса, а в Салоу уже много людей и он наполняется, иногда не все могли попасть в один автобус.
Еще одна особенность отеля то, что там отдыхают, в основном, люди в возрасте или семейные пары с детьми, а из молодежи в отеле были только мы, но для любителей спокойного отдыха, он отлично подойдет, там очень тихо и спокойно.
20
adk68
Дата отзыва: 14 сентября 2012
Завтра уезжаем домой... С удовольствием провели бы в этом отеле ещё недельку-другую. Очень понравилась кухня: очень большой выбор блюд, в основном очень вкусных. Но, конечно, "на вкус и цвет товарищей нет". Мы хотели взять завтраки, но у туроператора был только полупансион. В итоге несколько раз ходили на ужин в отеле и не разочаровались.
Номера небольшие, санузел с ванной и биде, мыло, шампунь, гель для душа - 3 в 1 :). Но всё аккуратненько, чистенько... Есть русскоязычный персонал. Отель расположен в тихом месте, несколько удалённом от пляжа, но пройти пять минут до побережья не проблема: мы не раз бывали в отелях, где даже по территории до моря идти дольше.
Да, рядом проходит железная дорога, но особых неудобств это не доставляет: поезда по ночам не ходят, к тому же здесь, как и во всём цивилизованном мире, бесшовная укладка рельсов, так что составы проезжают довольно тихо.
Пляж очень широкий,удобный. Лежак стоит 4 евро, место под навесом для двух лежаков - 5.50.
16
Dimaleks
Дата отзыва: 23 мая 2012
Хороший городской отель, с прекрасной кухней. В 5 мин. ходьбы от городского пляжа и в 15-ти от станции ж/д. Уютные номера, вечером можно прогуляться по улочкам Камбрилса. Находится в стороне от центра города, поэтому движение автотранспорта рядом с отелем минимальное. Небольшой минус - одна сторона отеля выходит на линию скоростной железной дороги. Но поезда там ходят достаточно нечасто (в особенности ночью) и спать абсолютно не мешают.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур