- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Коста Дорада
- Отели Коста Дорады
- Golden Avenida Suites
Golden Avenida Suites 4*
Рейтинг отеля:
9,78
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
180
До аэропорта:
12 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Камера хранения багажа
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Удобства в номерах
- Кондиционер
- Фен
- Телевизор
- Телефон
- Душ
Питание
- Ресторан
- Бар
- Кафе
- Шведский стол
Развлечения
- Бильярд
Здоровье и красота
- Гидромассажная ванна
Услуги для детей
- Водные горки
- Детский бассейн
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Hugh C
Дата отзыва: 31 октября 2025
Отличное расположение, отличный бассейн для детей & астро шаг для них, чтобы иметь удар вокруг. Очень дружелюбный персонал.
Широкий выбор еды, у меня был завтрак и ужин включен. Еда была немного теплой временами, но 3 микроволны, если вы хотели нагревать ее.
Весь персонал заставлял нас чувствовать себя желанными гостями.
20
Freedom64119093918
Дата отзыва: 27 октября 2025
Только что вернулся из нашего пятого пребывания здесь. Новая зона экстерьера и игрового парка выглядит потрясающе! Всегда наш любимый отель из четырех, в которых мы останавливались в Салоу. Люксы идеальные, и в этом году у нас был потрясающий номер и вид. Персонал такой добрый и полезный во всем отеле. На ресепшене команда делает все возможное, чтобы помочь с любыми запросами (спасибо за советы, что добрались до Реуса и обратно за осмотр достопримечательностей! ) Персонал ресторана самый эффективный из всех отелей, в которых мы останавливались, и еда, безусловно, лучшая. Мне нравится расположение этого отеля: достаточно близко к пляжу / городу / Портавентура и хорошо для исследования окрестностей. Я не могу рекомендовать этот отель достаточно - у нас всегда было отличное пребывание здесь. Тщательно рекомендую - надеюсь вернуться в ближайшее время (заглядываю в бронирование напрямую с отелем в следующий раз) .
20
Anna-marie Y
Дата отзыва: 26 октября 2025
Вау этот отель совершенно фантастический ,
Персонал , еда , атмосфера чистоты и развлечения.
Просто идеальный отель
Номер у нас был люкс сделать просто идеально для нас.
20
Laura B
Дата отзыва: 26 октября 2025
Я и мои 2 детей (3 года и 17 лет) ходили сюда, и это было, как описано на веб-сайте, и видео, которые мы видели в TikTok не могли рекомендовать ему достаточно чистого современного чего-то для всех. Центральное место во всем на улице и за углом в Порт-Авентура и приземление парома менее чем в 10 минутах ходьбы до пляжа. Развлечения в отеле были 5 звезд, и весь персонал был доброжелательным гостеприимным и полезным. Обязательно вернется снова. Спасибо, что пригласили.
20
Sharon
Дата отзыва: 19 октября 2025
Имел отличную неделю, очень доброжелательный & полезный персонал, по прибытии помог нам в номер с нашими делами. Попросила скутер для моего мужа и была там первым делом следующим утром. Пошел спать & завтрак, Завтрак был отличным, все, что вы хотели, водяная машина в бассейне, так что мог помочь себе холодной водой в течение дня. Хорошие номера, понравилось то, что была небольшая зона кухни в номере с холодильником и микроволновой печью. Вид на бассейн.
Короткая прогулка до магазинов и пляжа.
У моего 2-летнего внука был бал, отличный семейный отель, мы бы, конечно, вернулись снова.
20
Kellyann H
Дата отзыва: 19 октября 2025
Отличное расположение, отличная еда, бассейны отлично подходят для детей и персонал потрясающий особенно персонал бара не может сделать достаточно для вас. Кричать на Массию и Ангалию
20
James H
Дата отзыва: 15 октября 2025
Прекрасные номера очень просторные. Отличный персонал и обслуживание. Отличное развлечение. Еда хорошая. Все включено. Снек-бар all inclusive был очень разочаровывающим, так как закуски всегда были теплыми и высушенными. Все остальное замечательно. Рекомендовал бы
20
RB94
Дата отзыва: 13 октября 2025
Отличный отель, в 5 - 10 минутах от полосы и пляжа, в 10 минутах от земли Ferrari и портавентуры. Вернется снова: ) : )
20
louise w
Дата отзыва: 07 октября 2025
У нас был сказочный 4-х ночной перерыв в этом отеле, который мы любим салоу и были сервальными временами, но мы хотели лучшее размещение, чем предыдущие разы, и мы определенно чувствуем, что было размещено. Номер был просторным и точно так же, как описано и больше. Балкон был огромным, и номера очень просторные. Мы были наполовину пансион, и еда была, как и ожидалось, много выбора бесплатная вода в течение всего вашего пребывания была приятным касанием. Мы не пользовались открытым бассейном, но все, кажется, наслаждались им. Мы использовали крытый бассейн, который был милым. Расположение также было отличным для нас около всех удобств. Только одна небольшая критика - освещение в ванной может быть немного ярче. Все сотрудники доброжелательные, и я бы определенно остался здесь снова.
9
Sniazhana
Дата отзыва: 15 сентября 2025
Месторасположение отеля отличное. До пляжа пешком минут 10. Номер чистый и удобный. Питание разнообразное. Всегда есть много фруктов, морепродуктов и других блюд. Для детей всё предусмотрено. Полный пансион полностью обеспечивал питанием. Не успевали проголодаться.
Расположение кондиционера над кроватью очень неудобное. Холодный воздух идёт прямо на спящих. Если ищите тихий номер, то берите с окнами на бассейн. Все вечерние мероприятия идут внутри отела и на улице тихо. Если окна будут выходить на улицу, будет шумно и ночью от гоняющих мотоциклов, и рано утром от шума уезжающего и приехавшего персонала.
Расположение кондиционера над кроватью очень неудобное. Холодный воздух идёт прямо на спящих. Если ищите тихий номер, то берите с окнами на бассейн. Все вечерние мероприятия идут внутри отела и на улице тихо. Если окна будут выходить на улицу, будет шумно и ночью от гоняющих мотоциклов, и рано утром от шума уезжающего и приехавшего персонала.
20
Rosie17
Дата отзыва: 13 сентября 2025
Семейный отель. Отличное расположение и в 5 минутах ходьбы от берега моря. Персонал был весь фантастический, и развлечение было отличным для детей.
6
Zoya
Дата отзыва: 25 июня 2025
Жили в семейном номере, по площади он не маленький, но из за непродуманного расположения мебели ощущение тесноты. Двуспальная кровать и шкаф рядом с балконом сужают проход к нему так, что приходится щемиться боком. Значительную часть первой комнаты занимает кухонный уголок, но он совершенно пустой, даже чайник надо просить на рецепшн. Предполагается что гости должны с собой везти весь кухонный скарб? В целом неплохо, балкон с сушилкой, удобные матрасы и подушки. Но для семьи из 4 человек такой номер тесноват, лучше брать два рядом, еще один санузел будет )) персонал доброжелательный, это понравилось.
За пляжные полотенца нужно внести депозит, за смену каждого полотенца - 1 евро. Вода в бассейне прохладная, но в принципе купаться можно . На завтраке вроде много всего, но лично нам не хватало какой нибудь каши или гарнира, типа макарон. Очень много маленьких детей , очень шумно в столовой. Со взрослыми детьми лучше не сюда.
За пляжные полотенца нужно внести депозит, за смену каждого полотенца - 1 евро. Вода в бассейне прохладная, но в принципе купаться можно . На завтраке вроде много всего, но лично нам не хватало какой нибудь каши или гарнира, типа макарон. Очень много маленьких детей , очень шумно в столовой. Со взрослыми детьми лучше не сюда.
9
Anastasija
Дата отзыва: 15 июня 2025
Удобное расположение, чистые и удобные для семьи номера.
9
Мария
Дата отзыва: 13 июня 2025
Персонал, еда, развлечения, помогали при любом вопросе.
Уборка номера была не самая лучшая, за 13 дней под кроватями вообще не убирали
Уборка номера была не самая лучшая, за 13 дней под кроватями вообще не убирали
20
LondonShamrock
Дата отзыва: 30 мая 2025
Мы только что вернулись из замечательного пребывания в этом отеле. Это было отлично для семей, с прекрасным бассейном, много деятельности, отличная квартира / спальня и отличная еда.
Мои единственные два наблюдения были, что открытые бассейны были слишком холодными и развлечения в баре начались слишком поздно вечером.
20
Bernie M
Дата отзыва: 26 мая 2025
Первый раз вдали с 2 детьми (2 и 5 ) Отель был потрясающим. это было безупречно . Еда была очень вкусной и большое разнообразие каждый день. Развлекательный персонал пошел дальше и дальше для детей. Так много для детей, которым они любили занятия каждый день и золотой клуб. Мини-дискотека была твердым фаворитом. Обязательно вернется в следующем году
20
rachellouth
Дата отзыва: 24 мая 2025
Только что вернулась с 1 недели здесь с моим мужем и 3 года.
Красивый отель, очень чистый & хорошо работать.
Отличное расположение, 10 - 15 минут ходьбы до пляжа и магазинов/баров.
Персонал очень полезный и доброжелательный.
Детский клуб & развлечения были v хороший, моя единственная критика была я нашел его включенным слишком поздно для нас, так что мы посетили только два раза в течение недель пребывания.
Мы пошли только на "постель & завтрак" - отличный выбор еды.
Ужин в буфете, что было хорошо.
Мне не очень понравилась еда в баре, которая была у нас в первый уличный день. Куриные наггетсы для ребенка были пережарены & tbh хуже всего ребенок имел во время еды в салоу.
Бассейны прекрасны, но были против холода, возможно, это было связано с временем года (температура в среднем 25 градусов)
Было бы здорово, если бы хотя бы один из них был согрет для маленьких детей.
Мой самый большой негатив в празднике был связан с другими гостями & не действительно вина отелей. Более строгие правила могут помочь в этом вопросе
Так что есть знаки, чтобы тише шуметь и уважать других гостей между 11 вечера и 8 утра, которых так много не придерживалось. Мы часто были в постели к 11 вечера, так как у нас есть трехлетний ребенок, и мы были разбужены каждую ночь несколько раз (& v рано утром) дети бегали/кричали в коридорах/дверях хлопали / и общий шум от людей, которым наплевать на других гостей. Мы были на 6 этаже справа, когда выходили из лифтов.
Советую попробовать забронировать номер, который находится в конце коридоров, чтобы минимизировать количество людей, проходящих мимо вашего номера.
В целом это был действительно отличный отдых & мы наслаждались нашим пребыванием
20
Hend Asal
Дата отзыва: 24 мая 2025
Лучший отдых с детьми ❤️
Еда удивительна 👏 персонал очень дружелюбный и полезный 😀 удивительный крытый бассейн с джакузи ❤️ открытый бассейн и детские бассейны красивы 😍 мои дети любят его 😀
Я настоятельно рекомендую это и я обязательно вернусь снова ❤️ Я никогда не забронирую другой отель в Барселоне ❤️❤️
20
Leanne N
Дата отзыва: 23 мая 2025
Этот отель отличный мы пошли с большой семьей молодой и старой 3 детей в возрасте от 12 до 5 и определенно порекомендовали бы его.
Все сотрудники такие доброжелательные и полезные номера очень чистые.
Еда была удивительно много разнообразия, чтобы подойти всем и снэк-бар днем очень удобно с детьми.
Развлечения были отличным чем-то для всех в течение дня и вечера дети любили мини-дискотеку и подняться на сцену, чтобы получить сертификаты, которые они выиграли в течение дня.
Расположение идеальное только короткая прогулка до магазинов и пляжа будет 100% вернуться
16
dillan m
Дата отзыва: 21 мая 2025
Честный отзыв для людей, желающих остаться здесь, так как я также был скептичен в отношении других отзывов. В комнатах шумно по ночам и часто не давали нам спать до глупых часов, в основном другими семьями позволяя своим детям бегать вверх и вниз по коридору в 11 00 криков, что смешно. Ты получил обычный шум из комнаты сверху, но ничего невыносимого. Некоторые дети были в бассейне прямо возле нашего номера до 11 вечера, что опять же не вина отелей и родители должны быть более внимательными.
Выбор еды был сказочным, но я не придирчивый ед. Имел вкусное разнообразие. Суши, рыба, стейк, карри & ваша обычная паста, пицца и т.д. наш двухлетний ребенок тоже не был привязан к выбору и любил его. Я обнаружил, что с нашим двухлетним ребенком развлечение началось слишком поздно по сравнению с другими праздниками, на которых я был, мини-дискотека не начиналась до 8 : 45 вечера, что означало, что наш малыш не мог наслаждаться им очень долго или испытать его в полной мере, к тому времени, когда они выдавали справки на дневную деятельность, было уже далеко за 9 вечера. При этом я, вероятно, останусь здесь снова. Еда и напитки были на месте, определенно пойти all inclusive, персонал был чрезвычайно доброжелательным и не мог сделать достаточно для вас! Я чувствовал себя гостем. Расположение отличное для того, чтобы заскочить на главную полосу и вниз к пляжу, который прекрасный и чистый.
Недавняя реконструкция прекрасный отель выделяется среди других поблизости и определенно выглядит самым современным.
Было досадно находить людей, резервирующих лежаки в лучших местах, а затем весь день выходить, чтобы вернуться в 16 часов и даже не использовать их. В конце концов, я обнаружил, что я выхожу утром, резервируя наши, с чем я не согласен.
20
liddle94
Дата отзыва: 15 мая 2025
Мы останавливались в этом прекрасном отеле в течение недели и, честно говоря, был потрясающим, еда была прекрасной и вкусной особенно по вечерам с различным разнообразием еды каждую ночь.
Номера были безупречными, персонал был прекрасным, улыбающимся и всегда полезным!
Команда мультипликации была УДИВИТЕЛЬНО много на и действительно приложила много усилий, чтобы сохранить малышей развлечения. Я действительно не могу винить этот отель. Мы пошли с моим почти трехлетним ребенком, и это в шаговой доступности к пляжу и магазинам, но достаточно далеко, чтобы вы не слышали шума из-за отеля. Единственное, что я бы упомянул, это бассейны. К сожалению, они все были холодными. Моя маленькая девочка была в горстке случаев, но должна была выйти, как дрожащая, но в остальном она вернется на 100%!
20
Julie L
Дата отзыва: 14 мая 2025
Этот отель и персонал удивительны. еда разнообразный выбор всегда исключительный выбор. отель безупречно чистый. развлечения блестящие, детский клуб сказочный бассейн немного холодный, но 100 процентов рекомендуют этот отель.
20
Naila R
Дата отзыва: 10 апреля 2025
Этот отель и его персонал просто фантастика! Я была дважды сейчас с мужем и двумя маленькими детьми в возрасте 4 и 2 лет, и мы не могли рекомендовать этот отель достаточно! Если вы хотите семейный дружелюбный отдых с хорошими развлечениями как для взрослых, так и для детей днем и ночью, то это отели для вас. Я работаю в путешествиях сам и был во многих отелях особенно в Испании, так как я родом оттуда, и этот отель галочки все нужные коробки. Нас даже повысили до лучших номеров! Еда блестящая, и есть так много вкусных вариантов. Каждый день меню меняется, и различные продукты тушатся с невероятным разнообразием.
Мы так любили этот отель, что фактически продлили наш отдых и изменили наши рейсы, так как мы так хорошо проводили время, и детям это нравилось. Мы поехали в конце сентября - начале октября, и атмосфера была отличная! Зона бассейна великолепна с большим количеством лежаков вокруг и без стресса в получении некоторых! Закуски в течение дня и напитки также были потрясающими. Сотрудники в ресепшн, уборщицы, персонал бара и ресторана были супер дружелюбными и гостеприимными. Мы общались с менеджером Ингрид, она была такой милой, и было видно, как она усердно работает, чтобы это место работало идеально, она была очень добра, и было видно, что она любит там работать! Мы полностью рекомендуем поехать туда мы будем ехать снова в этом году, надеюсь, и это сделает его 3 года подряд! Мы не видим причин искать другой отель, потому что этот, честно говоря, сказочный и в нескольких минутах ходьбы от пляжа и всех магазинов ресторанов и баров! Это для галочки, и наши дети провели лучшее время! Не терпится вернуться!
20
Kate G
Дата отзыва: 16 марта 2025
У нас была потрясающая семья, чтобы собраться вместе! Xx
Красивое место и отличный сервис от всех!
Мы обязательно вернемся! Xx
Спасибо, что пригласили нас.
Кейт, Ричард и дети. Спасибо от семьи Элизабет - Криса, Итана и маленькой Пенелопы!
Xx
16
Lou O
Дата отзыва: 31 октября 2024
Мы заказали 10 ночей в отеле Golden Avenida. Персонал был прекрасным, и ничего не было проблемой для них (кроме персонала ресторана) . Мы очень хорошо посмеялись над сотрудниками бара. Отель был прекрасным и чистым, но мы не понимали, насколько близко к главной дороге отеля. Ночью было чрезвычайно шумно, и кровати были очень маленькой ширины мудрыми. Мы не большие (я 10 размера ), но на нашем месте мы бы с трудом спали на кроватях. Еда была средней. Зона бассейна была прекрасной, довольно большой выбор, где лежать на шезлонге. У нас также была семейная комната, но нет стены между кроватью в комнате отдыха и коридором, ведущим в другие комнаты, согласно фотографии, что означало, что нас разбудили дети, идущие в туалет. Когда пришло время вернуться домой, я был выпотрошен, но я не уверен, что смогу снова терпеть шум дороги, шум уборщиц и т.д.
16
Amber
Дата отзыва: 27 октября 2024
Мы только что вернулись из десятидневного пребывания здесь. Это прекрасный отель очень чистый прекрасный персонал круглый год. Номер был действительно хорошим и просторным для нас 2 взрослых & 2 детей. Уборщики проделали огромную работу каждый день, чтобы освежить номер и застелить кровати. Покричи им, я думаю, они все прекрасно справляются. Мы пошли на полупансион, так что завтрак и обед или ужин каждый день нравились идеи иметь возможность меняться каждый день то, что мы хотели. Еда была в порядке. Хороший салат-бар и омлеты утром тоже были хороши! Я думала, что есть хороший выбор не слишком часто иногда он может быть подавляющим! Крытый & открытый бассейн был отличным. Развлекательный персонал тоже все дружелюбные. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от множества баров и ресторанов и магазинов. Отличное место.
Единственная причина, по которой я даю гостинице 4 из 5, это то, что это так шумно в номере, как невыносимо во всех отелях, в которых я когда-либо останавливался назад в Великобритании и других отелях по всему миру, я никогда не слышал столько шума, лежащего в постели с закрытой дверью. Люди, идущие / бегущие прыгающие мячи вверх и вниз двери коридора хлопая это было ужасно слышать, как люди возвращаются в комнату около полуночи и то же самое рано вы можете услышать каждое движение. Я знаю, что это не вина отелей, насколько шумные гости, но я чувствую, что пол в зале не помогает. Нет ощущения, что номера вообще звукоизолированы. И я не думаю, что я останусь здесь снова, основываясь на этом негативном. Что очень обидно, так как мы наслаждались нашим пребыванием отдельно от этого вопроса, но это была огромная проблема.
Но в целом прекрасное пребывание у нас был отличный отдых! Спасибо всему персоналу! 😊
20
Natasha E
Дата отзыва: 21 октября 2024
Ого, можно сказать, что это самый гостеприимный отель. Персонал самый счастливый и дружелюбный! Мы остановились здесь группой из 11 человек. Ингрид была фантастической и очень полезной. Вместе с персоналом ресепшн и бара, в частности, Энгелем и Алеандро. Номера убирались ежедневно очень доброжелательными уборщиками. Какая милая атмосфера. Еда была отличной для детей. Отель был безупречен. Дополнительным бонусом была прачечная внизу для стирки. У нас был огромный балкон, который делал стирку сушилки супер простой. Хотя сушилка была доступна также. ...крытый бассейн был прекрасным и теплым. Открытый бассейн был холодным, но путешествия в октябре его следует ожидать. Никогда не останавливал детей. Отлично на площадке парк для детей, в то время как другие играли в футбол. В целом потрясающий отель. Уже забронирован на следующий год. Спасибо Ингрид за то, что вы и ваша команда сделали наш праздник лучшим
10
Albert
Дата отзыва: 20 октября 2024
Останавливались в октябре на четыре дня для поездок в Портавентуру. Хороший отель с просторными двухкомнатными номерами, очень удобно с детьми. В номере есть миникухня с чайником, раковиной и микроволновкой. Стола нет.
Брали проживание с полупансионом, еда разнообразная, все вкусное, много мясных блюд. Обслуживают хорошо. Много интересных десертов, аппарат с мороженым, очень много фруктов.
Напитки на обед и ужин платные (бесплатно можно заказывать воду). Приемы пищи можно менять между собой - если не успеваете на ужин, можно в этот день пообедать.
Внизу маленький закрытый бассейн. В наружном в конце октября было уже очень холодно. Есть анимация для детей, позже и для взрослых, не могу сказать, интересно или нет, не ходили, уставали за весь день в парке и сил не было.
Бесплатная парковка рядом с отелем (в октябре много свободных мест). В целом приятный и хороший отель.
Нельзя выключить свет на балконе. Номер выходил на уличную сторону и ночью было слышно, как что-то все время включается и выключается.
Нельзя выключить свет на балконе. Номер выходил на уличную сторону и ночью было слышно, как что-то все время включается и выключается.
20
Steven G
Дата отзыва: 20 октября 2024
Отличный отель с блестящим персоналом. На фуршете всегда есть что-то хорошее для всей семьи. Детям как всегда нравился бассейн. Это наш пятый визит, и мы наслаждаемся им не меньше, чем первым. Персонал помнит о вас и приветствует с распростертыми объятиями и не может сделать для вас достаточно.
16
Derek N
Дата отзыва: 16 октября 2024
Ходил в Салоу больше 20 лет, но 1 уличная встреча здесь. 1 впечатление от улицы было действительно ужасным. Прибыли 11. 30 вечера, чтобы мне сказали, что моя бронь отменена. Я забронировал прямой и полностью оплатил, когда заказывал. У меня были все документы, подтверждающие это, и в системе даже было письмо с парнем за столом, подтверждающее, что оплата была произведена полностью. Он не сдвинется с места, говоря, что все, что он может сделать, это взять дополнительную оплату за одну уличную ночь, тогда менеджер разберется с этим утром. У него даже шея была тяжелая спросить, хочу ли я добавить завтрак?
Так что одну уличную ночь мы даже не смогли распаковать.
1 ясли на улице Ингрид, к счастью, отсортировала все эффективно и профессионально.
Оттуда у нас был отличный отдых.
В ресторане много вариантов. Сотрудники бара так много работали, как и развлекательная команда. Мы принимали участие в стрельбе из лука, винтовки и пистолета, настольном теннисе, дартсе и т.д.
Номера были просторными и чистыми. Было здорово иметь свободную комнату. Душ очень мощный.
Прекрасное расположение для баров, магазинов и пляжа.
Это место было очень теплым.
Вернется снова.
20
Therese C
Дата отзыва: 12 октября 2024
Фантастическая неделя в семейных номерах Авениды. Мы никогда не были в Салоу, и это был наш первый выезд с маленьким сыном. Этот отель является исключительным и обслуживает все типы отдыхающих, для нас он идеально подходил для маленького ребенка, детский бассейн идеально подходит и где мы провели много дней. Мы пошли на полупансион и должен сказать, что еда была фантастической и так много разнообразия, чтобы устроить всех. Я ничего не мог в этом обвинить. Было свежо, жарко и вкусно. Наконец персонал был превосходным и очень дружелюбным точно вернется, так как наши ожидания оправдались и даже превзошли!
12
nevermind63
Дата отзыва: 06 октября 2024
Останавливались на неделю.
Расположение отеля было хорошим.
Номер был видом на бассейн, из которого бывает солнце почти весь день.
Завтрак хороший, но Люк теплой пищи большую часть времени.
Комната ок, но обратите внимание только на две розетки в комнате, которых недостаточно, и ни одной по бокам кроватей.
Персонал дружелюбный.
Самый большой стон был при отправке домой, отель предоставляет 2 X вежливости душевые комнаты мужские и женские.
Когда я пошел в свой душ, душ был сломан и расписаться не в порядке.
Моя жена сказала, что женская комната выглядит так, будто ее не убирали.
Когда я вернулся на ресепшн, чтобы пожаловаться администратору, мне показалось, что это неинтересно.
Не лучший из 4-звездочного отеля.
Такси можно заказать через ресепшн в отеле.
В целом, я бы остался здесь снова... вероятно, нет.
Когда вы платите 4 звезды цены вы хотите 4 звезды услуги.
20
Explorer48701871501
Дата отзыва: 05 октября 2024
Сказочный отель, с очень милым и чрезвычайно полезным персоналом. Великолепная еда, с огромным разнообразием на выбор. Каждый день и вечер были отличные развлечения. Моя дочь и я настоятельно рекомендовали бы этот семейный отель всем желающим.
20
Ireland12345
Дата отзыва: 05 октября 2024
Мы посетили здесь с моими 2 малышами, в возрасте 1 и 2 . Этот отель был очень дружелюбным к семье и отличным особенно для молодых семей. Все сотрудники были так приветливы и полезны. Они отлично ладили с детьми. Развлекательная команда ночью из клуба Голди была фантастической. Цены в зоне отдыха также были действительно разумными.
Мы были в полупансионе, еда была в порядке. Она менялась каждый день, однако я заметила много людей, которые печь свою еду. Поскольку мы были на полупансионе, это нас не очень беспокоило.
Номер был отличным для нашей семьи. Наличие дополнительной спальни позволило нам с мужем не спать дольше, чем детям. Многие отели - это только один единственный номер для всех, так что нам очень понравилось иметь дополнительное пространство для детей, чтобы вздремнуть. Мы остановились на 6 этаже лицом к дороге. Мы не заметили большого шума со стороны, однако эхо людей из коридоров временами несло в комнату. Это не беспокоило нас, но я видел, как это может беспокоить людей с детьми, которые легко спят.
Бассейн имел множество шезлонгов в наличии и в отличие от многих других отелей не было настоящей спешки по утрам с людьми, пытающимися зарезервировать шезлонги. Возможно, это связано с тем, что в сентябре мы оставались в межпиковом сезоне. Бассейн, однако, был МЕРЗЛЫЙ, несмотря на температуру в 20 градусов. Это не беспокоило моего старшего, но мой младший не подошел к бассейну, потому что было слишком холодно.
Перечисленные отрицательные моменты нас не слишком беспокоили, но я видел, как это может раздражать людей. Нам очень понравилось наше время в Золотой Авениде, персонал, как упоминалось, был блестящим и таким полезным. Расположение отеля тоже блестящее. Мы смогли дойти до и от Портавентуры это заняло короткие 20 / 30 минут. Мы обязательно вернемся, так как отлично провели время.
20
Diana M
Дата отзыва: 04 октября 2024
Недостаточно слов, чтобы описать наши лучшие впечатления. Очень дружелюбный персонал, всегда улыбается и всегда спрашивает, все ли в порядке и нужно ли нам что-то еще. Каждый день и ночь новые интересные развлечения для взрослых и детей. Еда очень вкусная и на любой вкус.
Номера убираются каждый день. Пешком до пляжа и местных магазинов.
20
Ben
Дата отзыва: 07 сентября 2024
Только что вернулся из 7-дневного полупансиона, как пара с годовалым ребенком.
Профи:
Очень чистый и опрятный
- Размер номера блестящий, идеально подходит для семьи
Хорошее расположение. 5 - 10 минут ходьбы до баров и ресторанов
Завтрак был хорошим, хороший выбор. Менял вечернюю еду на обед, снова разные блюда каждый день.
Доброжелательный персонал
- Много лежаков, еще позже утром
Con’s:
— Шум от коридоров эхом в комнаты, мы были на втором этаже и были окружены детьми, бегущими вверх и вниз коридоры с криками, чувствовали, что у нас даже нет двери / стены. Не вина отеля, но эгоистичные родители.
Цены на напитки в отеле немного высокие. Большая бутылка воды € 2 . 70 , Коктейли € 11 etc. .
В целом, отель отлично подходит для семей. Обязательно остался бы снова.
10
Dmytro
Дата отзыва: 30 июля 2024
Отличный отель с вкусными завтраками и ужинами. Хорошее местоположение.
Мы второй год подряд возвращаемся в этот замечательный отель.
Особо хочу поблагодарить менеджера отеля Ингрит и Наталью на рецепции! Огромное вам спасибо за замечательный отдых. Очень хорошо продуманы системы питания и досуга в отеле. Вечером есть программа с музыкой у бара, теплый бассейн, очень вкусная и разнообразная еда, много морепродуктов.
Особо хочу поблагодарить менеджера отеля Ингрит и Наталью на рецепции! Огромное вам спасибо за замечательный отдых. Очень хорошо продуманы системы питания и досуга в отеле. Вечером есть программа с музыкой у бара, теплый бассейн, очень вкусная и разнообразная еда, много морепродуктов.
9
Tatiana
Дата отзыва: 22 июля 2024
Очень чистое постельное бельё, для меня это главное в номере отеля. В номере было две комнаты, детям было интересно располагаться и спать в своём собственном пространстве. На территории отеля потрясающие бассейны с горками и батутом для детей, это был наш приоритет при выборе отеля и мы не прогадали. Дети были в полном восторге. Также есть две игровые площадки и мягкий уголок, мои дети играли везде каждый день. Еда в ресторане была очень разнообразная и вкусная.
в номере не было питьевой воды
в номере не было питьевой воды
16
jm2413
Дата отзыва: 03 июля 2024
Давая 4 звезды благодаря расположению действительно близко к барам рестораны и магазины, пляж всего в 10 минутах езды. Еда была в порядке просто типичный стиль шведского стола отеля мог сделать с большим количеством вариантов для детей, хотя. Развлечения были в порядке, но слишком поздно в 10 вечера, детские дискотеки также были слишком поздно наш сын спал до того, как это началось каждую ночь, так что не смог присоединиться вообще. Дождь, пока мы были там и нечего делать в отеле в помещении, так как крытый бассейн крошечный. Кровати были удобными и номера были чистыми, хотя нуждались в большем хранении, так как некуда положить одежду для семьи из 4 человек и только 1 зеркало, которое было в ванной комнате так трудно все собраться одновременно. Персонал был отличными официантами все действительно дружелюбные, хотя они пытаются и получить вас заплатить наличными, так что они могут иметь чаевые, даже если просто купить 1 напиток они все еще ожидают чаевые. Много шезлонгов и нет необходимости рано вставать, чтобы выложить полотенца. В целом хорошо
20
Janice A
Дата отзыва: 23 мая 2024
Еда была восхитительной, с фантастическим выбором, отель был безупречным, а номера очень удобными.
Легкий доступ к городу и поездка на автобусе от Камбрилья и Таррагоны.
Персонал очень приятный и услужливый, у нас были 1-летний и 4-летний дети, такое прекрасное место для всей семьи в безопасной чистой обстановке.
Этот отель нам порекомендовали более 25 лет назад, когда мы взяли с собой детей, а теперь с нашими внуками отличная еда даже для привередливых едоков, и такой выбор, десерты были потрясающими.
16
Sarah R
Дата отзыва: 20 мая 2024
Мы семья из четырех человек (4 года и 1 год) и решили забронировать этот отель из-за фантастических отзывов - и мы не были разочарованы!
Пара минусов, чтобы избавиться от них. Во-первых, бассейны очень холодные! Наши дети не хотели плескаться в них более 10 минут и выходили дрожащими. Это может быть нормально в летние месяцы, но когда мы останавливались, было около 21 градуса и ветрено. Я думаю, даже если бы маленькие бассейны для малышей были с подогревом, это определенно было бы преимуществом.
Во-вторых, еда была хорошей и был большой выбор, но было не очень жарко. Я использовал микроволновую печь в ресторане, чтобы разогреть еду.
Переходим к хорошему! Команда аниматоров была просто фантастической! Они сделали праздник наших детей особенным. Это был наш первый семейный праздник, и они позаботились о том, чтобы мы никогда его не забудем. Детский клуб и мини-дискотека были великолепны. Это заслуга отеля и главная причина, по которой мы вернемся сюда снова.
Персонал на стойке регистрации и персонал бара были очень дружелюбны и полезны! Особого упоминания заслуживает Джоана из бара, которая всегда нас тепло встречала и была просто звездой!
Крытый бассейн подогревается – ура! Мы провели там некоторое время и нам понравилось.
Наконец, номера идеально подходили для того, что нам было нужно. У них также были дополнительные преимущества: холодильник, раковина и микроволновая печь. Кровати были очень удобными, а комнаты просторными.
Вернемся ли мы? Да! Но, пожалуйста, подогрейте бассейны для малышей в прохладные месяцы.
Спасибо за отличный отдых!
20
Lizzie E
Дата отзыва: 19 мая 2024
Мы только что вернулись из недельной поездки.
Мы прибыли около 11 утра и были рады обнаружить, что наш номер был готов (заезд должен был состояться не раньше 15:00). Мы забронировали простой семейный люкс. Там была спальня с двумя односпальными кроватями (мы попросили на стойке регистрации охрану для нашего сына, который только что перешел на кровать) и главную комнату с двуспальной кроватью, столом и стульями и кухонной зоной. Также была ванная комната с ванной, что было здорово для нас. Комната выглядела немного устаревшей, однако это было отличное место с большим количеством места и места для хранения вещей, поэтому нас это не беспокоило.
Все сотрудники, с которыми мы столкнулись, были фантастическими. Энгель в баре был нашим первым опытом, и он был великолепен на протяжении всего нашего пребывания.
Анка была нашей обычной хозяйкой в ресторане и поощряла нашего сына говорить: «Привет!» и это быстро стало одним из его любимых занятий в течение дня. Она была фантастической!
Эма в ресторане тоже была великолепна. Весь остальной персонал был дружелюбным и более чем рад развлекать нашего сына, приветствуя их каждый раз, когда они проходили мимо!
У нас был полный пансион, но напитки были по очень разумной цене. Еда была хорошей, завтрак был определенно лучшим для нас за день, с большим выбором каждый день.
Весь персонал на стойке регистрации всегда был очень дружелюбным и рад помочь.
Наш сын был слишком мал для детских клубов, но команда Go and Fun всегда здоровалась, когда видела его, и ему нравились мини-дискотеки и их навыки работы с животными из воздушных шаров (особенно ему нравился Иисус).
Бассейны были довольно холодными, но это вполне объяснимо, поскольку погода все еще была относительно прохладной. На более высоком уровне есть детский бассейн, который мы обнаружили только через несколько дней. Для нас это было скрытое сокровище: не такое холодное и обычно довольно тихое!
Общественное пространство отеля было очень чистым. Мы заметили приятный запах, как только вошли, и регулярно видели, как уборщики моют и убирают. Мы были очень впечатлены. Даже в тот день, когда мы уезжали, они чистили плитку снаружи отеля.
Нас указали на соседний отель-партнер, чтобы воспользоваться спа-салоном, и мой партнер сделал это, заказал массаж и сказал, что это здорово.
Одной из замечательных вещей для меня была станция водоснабжения. Возможность использовать природную или холодную воду, чтобы мы могли наполнять бутылку с водой в течение дня. Вода во время еды тоже была бесплатной.
Они также использовали многоразовые стаканчики возле бассейна, а не одноразовые пластиковые, и мне это понравилось.
Я думаю, что обслуживание в баре и у бассейна было отличным. Персонал был очень внимательным и с улыбкой обслуживал столы и шезлонги.
Это была наша первая поездка за границу семьей из трех человек, и это было прекрасное место для посещения. Очень хорошо подходит для семей, вокруг бегало много счастливых детей, особенно во время мини-дискотеки!
20
Rachael
Дата отзыва: 17 мая 2024
Персонал на стойке регистрации фантастический от начала до конца! Номера прекрасные и просторные (мы забронировали люкс с 2 спальнями), еда была 4/5, некоторые из них были сомнительными, но в целом не на что жаловаться! (Персонал мог бы быть немного дружелюбнее)
Персонал бара сделает ваш отдых незабываемым! Находясь у бассейна или в зоне отдыха, они были там, чтобы с улыбкой принести вам прохладительные напитки, потанцевать или продолжить! (крик Энгелю)
Аниматоры отлично ладят с детьми и обязательно пригласят всех! (Иисус делает лучшие воздушные шары в виде плюшевых мишек!)
Выбор напитков и мороженого по системе «все включено» невероятен! А если вам не по душе бесплатные вещи, на платные вещи действуют большие скидки! Это приятный штрих!
Очень рекомендую это любой семье! Мы уже рассмотрели это для отпуска в следующем году! :)
16
Maisie S
Дата отзыва: 15 мая 2024
В целом: отличный семейный отель, который я бы порекомендовал всем, кто приезжает в Салоу с маленькими детьми. Это был наш первый отпуск с малышом, и он прошел без проблем! Без детей не посетил бы.
Негативы:
• Wi-Fi в номерах довольно плохой, мы не смогли настроить радионяню, так как она использует Wi-Fi.
• в номере нет стульчика для кормления, хотя мы просили заранее
• в номерах есть раковина, холодильник и микроволновая печь, но нет мисок, столовых приборов и кухонного полотенца. . просто несколько чашек и ложек для чая. Пришлось одолжить столовые приборы внизу и пойти купить в магазине миску для дочери.
• крытый бассейн очень устаревший и нуждается в ремонте, мы воспользовались им только один раз в прохладный день
• в спальнях нет розеток (но вы можете взять удлинитель на стойке регистрации)
• некоторые намеки на экологичность в отеле, например, многоразовые стаканчики вместо пластиковых, диспенсер для фильтрованной воды, но затем использование одноразовых пластиковых скатертей и отсутствие возможности переработки в номерах, только одна корзина для всего
• хотелось бы чаще убирать номер
Позитивы
• персонал фантастический. Ни разу они не казались поэтапными из-за бегающих вокруг детей. Они всегда встречали нас и нашего малыша с улыбкой. Это распространяется на персонал стойки регистрации, уборщиков и сотрудников ресторана. В нашу первую ночь мы приехали, нашему ребенку пришлось сразу идти спать, поэтому мы не могли пойти поужинать. Анка любезно разрешила мне взять две тарелки из буфета в номер, чтобы мы не остались голодными! ! Даниэла в ресторане тоже была милой и эффективной. Персонал приятный и услужливый во всех отношениях. Они никогда не казались напряженными. Абду и дамы на стойке регистрации (имена не уловили) прекрасны.
• бассейн в хорошем состоянии и очень чистый. Спасатели у «главного» бассейна. В основном мы пользовались небольшим детским бассейном на верхнем уровне, который отлично подходил для нашего ребенка.
• множество вариантов завтрака с горячими и холодными блюдами, яйцами, приготовленными на заказ, в изобилии для младенцев и детей
• Комната отличного размера для нас, много места для хранения вещей. Большой балкон, на котором было приятно выпить вечером после того, как наш ребенок пошел спать.
• удобные кровати, мы очень хорошо спали
• Не было большого шума, за исключением странных звуков детей в коридорах, но к этому привыкаешь, и этого следовало ожидать на семейном курорте.
20
Chelsea H
Дата отзыва: 14 мая 2024
У нас была прекрасная неделя с 2. 5 лет. Короткий перелет и трансфер. Персонал был очень дружелюбным. Бассейны были хороши для детей - холодные, но этого можно ожидать в мае. Спасатель быстро отреагировал на ребенка с травмой головы. Детские площадки тоже были хорошими. Еда была хорошей. Персонал был дружелюбным. Хорошая прогулка до города (около 10 минут), а затем приятная прогулка по побережью, мы гуляли там каждый день. Мы доплатили за вид на бассейн, вероятно, в следующий раз не будем (хотя вид был прекрасный), некоторые люди говорят, что немного шумно, если у вас не было вида на бассейн. У нас был некоторый шум из-за того, что люди поздно возвращались в свои комнаты, но я никогда не был нигде, где этого не было бы. Горничные каждый день мыли полы и меняли полотенца. Салоу превзошел наши ожидания. Мы определенно рекомендуем для семей и вернемся сюда в октябре 🙂
16
Jacki H
Дата отзыва: 12 мая 2024
Останавливаюсь в этом отеле уже 3-й раз. Еда отличная, персонал дружелюбный. К сожалению, в этом году у нас не было бильярдной, а поскольку одна из главных дорог стала пешеходной, движение было шумным, поскольку нас, людей, выходящих из клуба в конце дороги, много раз будили. Стандарты, которые я заметил, в этом году немного снизились. По ресторану бегает много детей, это оживленное и опасное место. Уборщиков в этом году не хватало, птичий помет у нас на балконе стоял 3 дня, прежде чем его убрали, хотя это и не было сделано тщательно. Развлечения в отеле не на самом высоком уровне, даже моим маленьким внукам они не понравились. Номера удобные, но теперь я бы порекомендовал только бильярдную.
10
Eduard
Дата отзыва: 10 мая 2024
Хороший отель с бассейном, большие номера, очень вкусный завтрак и ужин, веселая анимация. Нет проблем с паркингом рядом с отелем.
Пешая доступность до моря и магазинов
Спуск соответствует цене
Спуск соответствует цене
20
Vicky M
Дата отзыва: 08 мая 2024
Прибыли 3 мая с TUI, быстрый трансфер из аэропорта в отель, автобус был грязный, и водитель высадил нас возле отеля-партнера, что было кошмаром для всех, кто здесь останавливался! Абсолютно ничего общего с отелем не было, и в TUI была подана жалоба.
Регистрация прошла быстро, и персонал очень дружелюбный, все объяснили нам о времени приема пищи и т. д.
Еда в отеле исключительная, определенно качество важнее количества, каждый прием пищи превосходен, есть все: от свежих фруктов и омлета по утрам до разных видов мяса, рыбы и салатов на обед и ужин, а также всегда есть чипсы, пицца и паста! Десерты, ну, все, что я могу сказать, потрясающие, и моему маленькому мальчику очень нравится мороженое мистера Уиппи.
Весь персонал очень дружелюбный, и никаких проблем не возникало. У нас было несколько проблем с комнатой, и в течение нескольких минут они были решены.
Персонал - это заслуга отеля, и именно он делает это место превосходным.
Нам очень понравилось здесь, но Салоу не для нас, хотелось бы забрать отель и разместить его где-нибудь в другом месте вместе с персоналом.
Удивительный отель, потрясающая еда
Бассейны сейчас замерзают!
20
victor51_11
Дата отзыва: 10 марта 2024
Номера были простыми, но хорошими. Всегда находил что-нибудь хорошее на шведском столе. Развлечения для детей были превосходными
Был дважды. Рекомендую для семей.
Персонал как в баре, так и в ресторане очень дружелюбный. Детская анимационная команда была великолепна
20
peter j
Дата отзыва: 07 января 2024
дважды был в Салоу в прошлом году, первый раз останавливался в золотом порту, но в октябре решил попробовать авениду, очень впечатлен, все, начиная от номеров, обслуживания и еды, было на одном уровне с золотым портом, нам очень понравилось наше пребывание, нам вы пожилая пара, это семейный отель с большим количеством детей, но с этим нет никаких проблем, читали отзывы о буйных детях и шатающихся отцах, никогда не были свидетелями ничего подобного, когда мы были там, поэтому не знаю, почему люди говорят что. обязательно вернусь на Авениду или в порт снова, единственное, что нас немного разочаровало, это то, что мы перешли на золотой пакет «все включено», что означает, что вы получаете все, что есть в любом меню еды и напитков, но у них постоянно заканчивались определенные вина и духи, вы платите немного больше за эту услугу, поэтому вам следует ожидать ее постоянно, поэтому в следующий раз не будем обновляться, но мы вернемся
20
Luke S
Дата отзыва: 28 ноября 2023
Мы останавливались здесь семьей из четырех человек на полупансионе в конце августа и в первую неделю сентября. Наш номер был номером премиум-класса с видом на бассейн, и с того момента, как мы приехали, персонал делал все возможное, чтобы помочь. Сначала телевизор не работал, но нам очень быстро это починили и починили одну из прикроватных ламп. В номерах можно было бы сделать немного больше крючков для подвешивания таких вещей, как полотенца и т. д., но это был наш единственный комментарий по улучшению.
Уровень чистоты во всем отеле отличный! Команда горничных содержала нашу комнату в безупречном состоянии, и вы не могли придраться к их вниманию к деталям. Бассейны отличные, хотя и без подогрева, и нам очень понравилось, что детский бассейн находился рядом со взрослыми, поэтому каждый мог наслаждаться этим пространством.
На протяжении многих лет мы останавливались в отелях, от небольших гостиниц типа «постель и завтрак» и самых простых мест до 5 * и роскошных круизных лайнеров, и я должен сказать, что качество еды было превосходным! Учитывая, что на завтрак и ужин предлагается шведский стол, еда была действительно вкусной и разнообразной. Отель не настолько большой, чтобы у буфета или шезлонгов была толпа, так что это был большой бонус. Я бы сказал одно: это в значительной степени семейный отель, который для нас идеально подходил для путешествия с двумя детьми 6 и 9 лет. Мы забронировали номер напрямую в отеле на их сайте, поэтому получили отличную цену и с удовольствием остановимся здесь снова. Огромное спасибо всему трудолюбивому персоналу Авениды!
20
Julia Grzeszczyk
Дата отзыва: 12 ноября 2023
Мы были в этом отеле впервые, и это было действительно прекрасное время для нас. Комната была чистой, но по ночам немного шумно, это было не так уж и плохо, это объясняется первым этажом. Комната была действительно потрясающей, если вы путешествуете с ребенком, поэтому вы и ваш ребенок можете быть разделены и иметь уединение. Территория отеля замечательная, чистая и уютная. Было много мероприятий для детей и взрослых. У нас было все включено, поэтому едой и напитками мы довольны.
Бассейны отличные, как для детей, так и для взрослых, очень близко к красивому пляжу, магазинам и ресторанам.
Кроме того, у нас были трудные времена с ребенком, у него была тошнота и тошнота, поэтому администратор помог нам с такси и госпитализацией, что было очень приятно, потому что мы не знали испанского языка.
16
Lozz P
Дата отзыва: 18 октября 2023
Мы с мужем провели неделю в отеле Golden Avenida, и, честно говоря, мы не ожидали многого, потому что это был хороший недорогой отдых.
Мы были более чем удивлены, насколько хорош этот отель. Номера были чистыми, и, хотя и не ультрасовременными, это было приятно, у нас был прекрасный вид на бассейн, 2 спальни, холодильник и микроволновая печь, и это было здорово. Еда тоже была хорошей и действительно хороший выбор. Люди говорят, что еда холодная/теплая, но к тому времени, как вы выбрали еду и прошлись по буфету, она уже была просто теплой, но все было хорошо.
Единственный стон - это то, что в коридорах очень шумно, дети постоянно бегают взад и вперед, кричат и позволяют детям возиться с едой со шведского стола, что нам не понравилось. Это должно было контролироваться из соображений гигиены. Еще одна жалоба заключалась в том, что детские развлечения продолжались слишком долго, до 22:00!
Отель находится примерно в 8 минутах ходьбы от баров и ресторанов, и это было хорошо.
Я определенно рекомендую этот отель для семей с детьми, потому что он больше ориентирован на это, детям он понравится.
Думаю, мы бы остановились здесь снова на время перерыва в бюджете. В целом мы хорошо провели время.
20
Michele T
Дата отзыва: 17 октября 2023
Апартаменты просторные и очень чистые. Еда потрясающая и персонал очень дружелюбный. Хороший размер отеля для семьи с маленькими детьми. У нас был полупансион, и это было идеально, так как мы провели некоторое время в тематическом парке. Я бы сказал, что больше подходит для детей младшего возраста, чем для подростков.
20
Radoslaw S
Дата отзыва: 17 октября 2023
Очень доволен обслуживанием в этом отеле, персонал очень гостеприимный и услужливый. Еда потрясающая, лучше, чем в большинстве пятизвездочных отелей, в которых мы были. Очень близко к поездке, Порту Авентура и пляжу. Детский клуб и шоу превосходны. Шоу в Лас-Вегасе, поставленное командой, действительно одно из самых по-настоящему забавных и интересных, на которых мы когда-либо были 🌟 🤩
16
Cindy D
Дата отзыва: 16 октября 2023
Это было забронировано как позднее дешевое бронирование, нам просто хотелось провести неделю на солнце, мы знали, что это семейный отель, хотя мы зрелая пара, лол. Это в значительной степени СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ.
Мы выбрали все включено, еда была фантастической. Завтрак и чай, обед, который мы только что перекусили, еда нужна в баре, просто поджаренные гамбургеры с чипсами и т. д. Прочные пластиковые стаканы многоразового использования вокруг бассейна, подходящие стаканы в ночное время. Так много всего происходит с детьми, которые так идеальны для них.
У нас было 2 односпальные кровати в спальне и двуспальная в гостиной, мы придерживались односпальных, честно говоря, не очень удобно иногда переезжали на двуспальную кровать. Предоставляется чайник, 2 чашки и ложки. Я взял с собой чай/сахар/кофе и просто купил молоко в ближайшем магазине. Рядом есть бары, пляж и магазины.
Шезлонги длинные и удобные, пляжные полотенца берем с собой. Мы остановились у глубокого конца бассейна глубиной 7 футов и очень холодного. Персонал очень приятный, мы жили в номере 603 на верхнем этаже, никаких проблем с непослушными гостями, честно говоря, на этом этаже мы вообще ничего не слышали, наш балкон был хорош, так как днем он был в тени. Большую часть вечеров мы сидели на улице, чтобы посмотреть вечерние развлечения, но при этом играть в карты и разговаривать. В целом, очень доволен нашим поздним бронированием.
16
aabird23
Дата отзыва: 15 октября 2023
Это был наш первый отпуск на семейном курорте. Нас было шестеро: бабушка и дедушка, родители и двое внуков 2 и 5 лет.
Детям очень понравился небольшой бассейн, хотя вода довольно холодная!
Для детей было много развлечений. Аниматоры были великолепны и очень хорошо ладили с детьми. Наши двое каждый вечер наслаждались детской дискотекой.
Выбор еды потрясающий. У нас был полупансион и всего было более чем достаточно. Ресторан безупречен и хорошо управляется.
Номера чистые и имеют все необходимые удобства.
Как семейный курорт, вы не можете придраться к нему.
Лично мы с мужем туда не поедем.
так как ночью довольно шумно, хотя с 23:00 до 8:00 есть таблички, запрещающие шум. Дети бегают вверх и вниз по коридорам, стулья царапают вас и рядом с вами, стены очень тонкие, но это меня не особо беспокоило, когда я вставил затычки для ушей!
20
Dee
Дата отзыва: 12 октября 2023
Отличный отель, прекрасные просторные номера, у нас был вид на бассейн и большой балкон. Было прекрасно. Отличный открытый бассейн. . Прекрасная открытая терраса с напитками и закусками. . Отличное расположение, недалеко от пляжа, магазинов и баров. Настоятельно рекомендуется.
12
david g
Дата отзыва: 10 октября 2023
Я бы посоветовал всем, кто думает о бронировании этого жилья, внимательно изучить отзывы, прежде чем принимать решение.
Мы не смотрели дальше 4. Рейтинг TripAdvisor 5 и пожалел об этом.
Персонал на стойке регистрации был вежлив и услужлив.
Комната была просторная и находилась на верхнем этаже, как мы и просили, с главной спальней в гостиной и отдельной комнатой с двумя односпальными кроватями, что создавало хорошее ощущение простора.
Еда была разнообразной и в основном очень вкусной как на завтрак, так и на ужин, тарелки всегда холодные, а еда чуть теплая, что портило ее привлекательность.
Проблема, с которой мы столкнулись, связана с вариантом «все включено» (у нас был полупансион), люди много пьют в течение дня, отец и дедушка шатаются по зоне бассейна в 5 часов вечера, очевидно, что хуже пить, в то время как их партнеры / жена играла с детьми в бассейне. Это, конечно, продолжалось после ужина и во время вечерних развлечений. В итоге дети бегают по бару без присмотра, а родители, шатаясь, отправляются спать, и шум не вызывает беспокойства после 11. 30 вечера.
Мы видели пустые бутылки с напитками возле комнат посреди коридора, разливы и т. д. Бедным горничным приходилось это убирать.
Хороший отель, не тот тип гостей, чтобы отдать должное.
20
Camper10506959885
Дата отзыва: 08 октября 2023
Ничего не могу придраться к этому отелю, он отлично подходит не только для семей, но и для пар: у бассейна есть более глубокая сторона для взрослых и детей старшего возраста и более мелкая для маленьких детей. Еще один бассейн с небольшими горками для детей и детский бассейн. Фантастический детский клуб, детский игровой парк. Развлечения были фантастическими, для детей до 22:00, взрослых после 22:00. Еда была лучшей, которую я когда-либо ел в отеле, работающем по системе «все включено». Весь персонал замечательный, дружелюбный и, кажется, доволен своей работой. «Все включено» просто потрясающее, правильные стаканы в баре у бассейна, чашки у бассейна и выбор горячих закусок в течение всего дня для гостей «все включено» были идеальными. Расположение фантастическое, несколько минут ходьбы и вы в центре Салоу, обязательно вернёмся в этот отель. У нас был люкс с 1 спальней, видом на бассейн, очень просторный, красивый номер.
10
Jevgenijs
Дата отзыва: 28 августа 2023
Замечательный Отель очень разнообразные обеды, Бассейн при Отеле просто сказка ребенок не вылезал из воды определенно заслуживает свои положительные отзывы!!!
10
Protsenko
Дата отзыва: 03 августа 2023
Ресторан, ведущие, порядок, вид. Все супер
7
Tatiana
Дата отзыва: 31 июля 2023
В номере есть чайник, но не было питьевой воды. Двухкомнатный семейный номер, в основной комнате кондиционер установлен напротив кровати и дует прям в лицо, очень не комфортно, можно заболеть. Полотенца в номере были серые, застиранные.
20
Olchik08
Дата отзыва: 01 июля 2023
Только что вернулись с отпуска, были июнь 2023 на 7 ночей в Golden Avenida Family Suites. Это был первый отпуск с ребёнком 1 год и 3 месяца ей, но мы раньше были в Салоу 2 раза, сейчас искали именно отель , что бы подходил и ребёнку. Расскажу про
Номер большой , просторный, 2 комнаты кроватка для ребёнка, балкон. Чайник, микроволновка, холодильник. Номер нам очень понравился. Персонал приятный, обслуживание на reception отличное, обслуживание в ресторане 5 , спасибо Алине и Оскару, которые просто шикарно нас обслуживали и хороший понятный английский язык. Еды много и очень разная, вкусная,еле со стола вставали, единственное что не возможно кушать эта суп. Алголь, коктейли делали хорошие. Вечерние развлечение для детей и мини дискотека, я не думала, что моя малышка так любит танцевать 💃, отжигала она больше всех. Очень жалко что была короткая программа, где-то на час. Потом начинались взрослые танцы и представления. Бассейн для взрослых и детей очень большой и в середине есть джакузи, это очень порадовало, вода уже с 10 утра была тёплой, так же есть бассейн для маленьких детей с классными горками, ради этого мы и выбрали этот отель, но моему ребёнку бассейн не понравился, а горки тем более. 2 раза ходили и это все с такими слезами заканчивалось, что мы решили ходить на море 🌊, вот море , волны песочек ей очень понравилось. Но идти с ребёнком на море 15 минут и она на руках полотенца, защитный крем, вода ,игрушки, жара,то казалось что мы идём вечность. Тогда я пожалела, что не взяла отель по ближе. Но кто мог знать, что бассейн не понравится моему ребёнку.
Сейчас про - минусы. У входа в ресторан работает администратор, вообще не здрасти, не досвидание и с таким лицом, как будто мы ей что-то плохое сделали. Испанцам она ещё улыбалась, нам НЕТ, даже не всегда отвечала на нашего Hello. Второй минус , в отеле 4 коктейля входит в all included, за остальные нужно платить по 5€, так же и мороженое 🍦 простые бесплатно, остальные вкусные по 2€. Когда check in берут 18.50€ за какие то таксы. Мы так и не поняли, за что именно.
Мой муж сказал, не смотря на все эти минусы это один из лучший отелей. И он очень хорошо в нем отдохнул.
Если нам удастся в этом году ещё раз полететь в Испанию, то я выберу другой отель рядом с морем, но когда дочка подрастёт и ей будет 3-4 года , то мы обязательно ещё раз посетим Golden Avenida Family Suites
20
Olga I
Дата отзыва: 30 июня 2023
Только что вернулись с отпуска, были июнь 2023 на 7 ночей в Golden Avenida Family Suites. Это был первый отпуск с ребёнком 1 год и 3 месяца ей, но мы раньше были в Салоу 2 раза, сейчас искали именно отель , что бы подходил и ребёнку. Расскажу про
Номер большой , просторный, 2 комнаты кроватка для ребёнка, балкон. Чайник, микроволновка, холодильник. Номер нам очень понравился. Персонал приятный, обслуживание на reception отличное, обслуживание в ресторане 5 , спасибо Алине и Оскару, которые просто шикарно нас обслуживали и хороший понятный английский язык. Еды много и очень разная, вкусная,еле со стола вставали, единственное что не возможно кушать эта суп. Алголь, коктейли делали хорошие. Вечерние развлечение для детей и мини дискотека, я не думала, что моя малышка так любит танцевать 💃, отжигала она больше всех. Очень жалко что была короткая программа, где-то на час. Потом начинались взрослые танцы и представления. Бассейн для взрослых и детей очень большой и в середине есть джакузи, это очень порадовало, вода уже с 10 утра была тёплой, так же есть бассейн для маленьких детей с классными горками, ради этого мы и выбрали этот отель, но моему ребёнку бассейн не понравился, а горки тем более. 2 раза ходили и это все с такими слезами заканчивалось, что мы решили ходить на море 🌊, вот море , волны песочек ей очень понравилось. Но идти с ребёнком на море 15 минут и она на руках полотенца, защитный крем, вода ,игрушки, жара,то казалось что мы идём вечность. Тогда я пожалела, что не взяла отель по ближе. Но кто мог знать, что бассейн не понравится моему ребёнку.
Сейчас про - минусы. У входа в ресторан работает администратор, вообще не здрасти, не досвидание и с таким лицом, как будто мы ей что-то плохое сделали. Испанцам она ещё улыбалась, нам НЕТ, даже не всегда отвечала на нашего Hello. Второй минус , в отеле 4 коктейля входит в all included, за остальные нужно платить по 5€, так же и мороженое 🍦 простые бесплатно, остальные вкусные по 2€. Когда check in берут 18.50€ за какие то таксы. Мы так и не поняли, за что именно.
Мой муж сказал, не смотря на все эти минусы это один из лучший отелей. И он очень хорошо в нем отдохнул.
Если нам удастся в этом году ещё раз полететь в Испанию, то я выберу другой отель рядом с морем, но когда дочка подрастёт и ей будет 3-4 года , то мы обязательно ещё раз посетим Golden Avenida Family Suites
20
Rebecca S
Дата отзыва: 01 июня 2023
Только что вернулись из этого отеля после второго и, надеюсь, не последнего пребывания! Ездили семьей с ребенком 3 лет. Этот отель идеально подходит для маленьких детей. Есть 2 бассейна, которые да в мае были холодными, но это не мешало детям играть и веселиться. Номер идеально подходил для наших нужд - двуспальная кровать в основной гостиной, а затем спальня с 2 односпальными кроватями, что означало, что мы не беспокоили нашего ребенка, пока он спал. В прошлом году нам предоставили детскую кроватку - настоящую деревянную кроватку, а не дорожную кроватку. Мы не знали до нашего последнего дня, но также были доступны защитные приспособления для кроватей, если ваш ребенок не привык к большим кроватям.
Еда в отеле была именно такой, какой вы ожидаете от семейного "шведского стола" по системе "все включено", хотя у них действительно были разные "основные" блюда каждый день, которые были очень хорошими.
Варианты напитков были очень хорошими - много хороших брендов, включенных в AI - smirnoff, bacardi и т. Д. Персонал бара был замечательным - очень эффективным и веселым. Особая похвала Энгелю!
Аниматоры в этом отеле, которые управляют Goldy Club, дневными развлечениями у бассейна и ночными развлечениями, невероятны. Они приложили столько усилий, чтобы все гости чувствовали себя желанными гостями и прекрасно проводили время - не могу не похвалить их достаточно высоко!
Лично я бы не стал останавливаться в этом отеле без детей и вряд ли остановился бы на системе «все включено», но с 3-летним ребенком это было более чем идеально для нас.
20
Andrew r
Дата отзыва: 26 мая 2023
Мы только что вернулись из 7-дневного отпуска и прекрасно провели время. Персонал был исключительным, еда была отличной, а костюмы идеально подходили для семьи. У меня двое детей до 3 лет, у младшего аллергия на коровье молоко. Анка и команда кейтеринга были великолепны, они приветствовали нас при каждом приеме пищи, а шеф-повар рассмотрел все варианты и сказал нам, что он может и что не может есть. Каждое утро у них было дубовое молоко и для него.
Мы никогда не возвращаемся в одно и то же место дважды, но это, безусловно, место, которое мы посетили бы снова.
16
Jessica O
Дата отзыва: 23 мая 2023
Мы хорошо провели время здесь как пара с нашим 7-месячным ребенком. Все это очень хорошо подходит для молодых семей, мы не пользовались детским клубом или развлечениями, но вы можете сказать, что они отлично справляются со своей работой. Для тех, кто путешествует с детьми, есть много стульчиков для кормления, микроволновые печи в номерах и ресторане, а также удобная детская комната рядом с вестибюлем. В помещении также есть мягкая игровая площадка для детей в возрасте от 0 до 3 лет. Было бы хорошо, если бы персонал на стойке регистрации сообщил нам обо всех доступных удобствах, когда мы зарегистрировались, так как мы не нашли это, пока не были здесь. неделю, когда другой гость с ребенком упомянул о нас. Мы, вероятно, тоже не нашли бы крытый бассейн, но это немного унылая комната, и в любом случае не намного теплее, чтобы плавать.
Главный недостаток - холодные бассейны. Мы не ожидали, что в конце мая будет так жарко, но были очень расстроены тем, что вообще не смогли взять нашего ребенка поплавать. Рядом с главным бассейном есть детский неглубокий бассейн, а еще один небольшой детский неглубокий бассейн находится на отдельной террасе наверху, куда можно попасть по ступенькам снаружи (единственное, что не подходит для детских колясок). Детей постарше не беспокоила ледяная вода, и она была очень занята, я думаю, в разгар лета она вздымается, потому что она невелика. Рядом с бассейном есть несколько игровых площадок, много солнца, тени и шезлонгов, и все они хорошо оборудованы для самых маленьких.
В ресторане большой выбор и всегда горячее, быстрое обслуживание напитков и внимательный дружелюбный персонал. Еда была отличной. Мог бы сделать больше автоматов с горячими напитками в периоды занятости - моя единственная рекомендация. (В следующий раз я также возьму свою большую дорожную кружку и чайные пакетики). Мы останавливались на полупансионе и просто покупали закуски в магазине / небольшие обеды, так как по утрам мы ели большие омлеты / блины. Напитки очень дешевые.
Отличное расположение до пляжа (5-10 минут ходьбы), Салоу имеет длинную набережную вдоль огромного пляжа, которая отлично подходит для длительных прогулок, действительно доступна для детских колясок и инвалидных колясок. Рядом с магазинами, барами, ресторанами и т. д. Нам очень понравилось расположение. Короткий трансфер из аэропорта тоже.
Номера апарт-отеля были отличными для нас, поэтому ребенок мог быть в одной комнате, а у нас был диван в гостиной и балкон, на котором можно было проводить вечера. Было бы хорошо, если бы номера были немного больше, но они делают свою работу. Отличное хранилище. Номера немного староваты, но не слишком обшарпаны, двуспальная кровать удобная. Душ очень мощный, но освещение в ванной ужасное. Было бы хорошо, если бы зеркало было и в спальне. Мы подключили радионяню к розетке телевизора и сбалансировали ее поверх настенного светильника, это единственная розетка в спальне с двумя односпальными кроватями, поэтому, возможно, стоит взять с собой удлинитель. Двери на балкон очень звуконепроницаемые, поэтому у нас не было никакого шума ни снаружи, ни между комнатами / ванной, но, как говорили другие, вы очень легко слышите людей в коридорах.
Уборщики приходят ежедневно и выносят мусорные ведра, застилают кровати и подметают, но нам приходилось сворачивать полотенца и простыни, чтобы показать, когда мы хотим их поменять. Кажется, они никогда не берут / не заменяют кружки чистыми. Мы позвонили на ресепшн, чтобы попросить чистые, и их принесли, но грязные все равно уходили каждый раз. Люди будут рады помочь, если вы просто попросите.
В целом, это было хорошее пребывание, и именно то, что вы ожидаете от семейного отеля. В нем нет роскошной отделки и обслуживания 5-звездочного отеля только для взрослых, но он хорош для того, к чему стремится, и очень хорошо устроен.
12
macste
Дата отзыва: 23 мая 2023
Персонал на стойке регистрации и персонал бара очень приятные, развлечения очень хорошие, следите за Энгелем в баре, очень забавным и отличным официантом.
Хорошее расположение, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа и магазинов/баров.
Отель очень старый, Номера очень шумные, Уборщики очень шумные в маленьких шумных коридорах. Было слышно, как закрываются двери, ходят люди, смывают туалеты.
только 2 английских канала на ТВ только один пульт на два ТВ.
Еда в отеле была только в порядке, в яйцах был большой кусок скорлупы, иногда булочки жесткие. вы должны просить все напитки в ресторане, включая воду, недоукомплектованным персоналом.
Не очень хорошо, как все включено. . .
16
SMF_93
Дата отзыва: 23 мая 2023
Это хороший отель.
Безусловно, лучшим в нем был детский клуб Goldy и персонал, проводивший его и другие развлекательные / спортивные мероприятия для детей. Нашей старшей дочери (6 лет) очень понравилось. Маленьким детям здесь не будет скучно.
Еда хороша для системы "все включено", достаточно разнообразной каждый вечер, чтобы вы могли попробовать что-то новое. Удобный снэк-бар с самообслуживанием снаружи - действительно полезно просто взять хот-дог / гамбургер / тосты и т. Д., Чтобы держать себя и детей в порядке в течение дня. Бар / напитки были хорошими - обслуживание было хорошим, они доберутся до вас за вашим столом, если смогут, в противном случае отправляйтесь в бар (работает в помещении и на открытом воздухе) и возьмите меню - Cruzcampo - это лагер по системе "все включено", много спиртных напитков и коктейли также включены. Обратите внимание на официанта Энгеля - легенду!
К номеру претензий нет - места вчетвером достаточно (включая детскую кроватку). Кондиционер был средним, но со своей задачей справился. Огромный балкон. Уборщики были на месте.
Один вопиющий недостаток отеля - это бассейны. Как упоминалось много раз ранее - они балтийские. Некоторые крутые дети выдержали это, но наши девочки сделали один провал и отклонились от него до конца недели. Есть спасение в (немного) более теплом крытом бассейне и джакузи (определенно теплом!). Также может быть шумно, как это было во второй половине нашей недели - вы услышите, как шумные соседи топают по коридору в 3 часа ночи, так что имейте в виду, если вы спите чутко!
В целом, к отелю претензий нет, за исключением бассейна, который является существенным. Это хорошее место с превосходным персоналом в приличном месте (5-10 минут от главной улицы, пляжа и т. д.). Не думаю, что мы вернемся, тем более, что Салоу нас не продал - в этом нет ничего выдающегося, он просто служит своей цели.
12
kikidimples
Дата отзыва: 21 мая 2023
Забронировали здесь на 10 ночей по системе "все включено" - 2 взрослых и один ребенок (4 года) также был нашим медовым месяцем.
Праздник был в порядке. Не WOW меня, но был достаточно хорошим пребыванием.
Положительные стороны
Курорт хороший, номера немного устаревшие, но в основном есть то, что вам нужно.
Еда была восхитительной, не могу придраться - все приготовлено до совершенства и каждый день разный выбор. Включены фирменные напитки.
Детские клубы отличные, 2 на выбор
(TUI и Goldy Club) действительно интерактивны и предлагают хороший выбор для детей.
(Обратите внимание, что детская дискотека начинается в 20:45 в течение получаса)
Отрицательные
Вы должны заплатить местный налог на стойке регистрации.
Сейф в номере, но его нужно арендовать (дорого)
Нет утюга в номере и услуги проката (в цокольном этаже отеля есть прачечная, и они предоставляют утюг и гладильную доску для использования там)
Полотенца нужно брать напрокат
Первый этаж очень шумный - мы попросили, чтобы нас переселили после 4 ночей, когда мы не спали до полуночи, когда все вернулись в свои комнаты, и развлечения прекратились - нас перевели на 4 этаж намного тише.
В целом отдых был средним, погода в основном солнечная, несколько дней с облачностью и дождем. Около 10 минут ходьбы до пляжа, который представляет собой действительно прекрасный песчаный участок. Определенно стоит посетить.
20
Voyager03113710774
Дата отзыва: 20 мая 2023
У нас была фантастическая неделя пребывания в этом отеле семьей из четырех человек. Отель безупречный, еда отличная, персонал замечательный, и расположение отличное. Ночные развлечения великолепны, а персонал в детском клубе просто фантастический, всегда полный энтузиазма и очень дружелюбный. Леди в ресторане всегда тепло приветствует, особенно для детей. Не могу в достаточной мере похвалить персонал, все они очень усердно работают, и в течение недели я много комментировал, как усердно они работают, и всегда с улыбкой и энтузиазмом. Бассейн был холодным, но дети все еще ходили. В целом, отличный отдых, и я определенно рекомендую.
16
Beth S
Дата отзыва: 09 мая 2023
Только что вернулись после недели здесь, семья из 5 человек (8, 5 и 8 месяцев)
Во-первых, номера всегда были безупречны, свежие полотенца и простыни каждый день, мы могли бы сделать немного большую комнату из-за того, что там были коляска и детская кроватка, но мы справились.
Мы останавливались по системе «все включено», завтраки были прекрасными, обед и чай были очень похожими, мы ходили пить чай почти каждый вечер, закуски в баре были хорошими, а обслуживание официантами у бассейна было очень полезным, некоторые коктейли также были включены для AI, что не происходить везде.
Персонал бара всегда был очень вежлив, хотя некоторые не говорили по-английски, может быть, просто из-за моего невежества, но я думал, что английские туристы будут там большинством (это было, пока мы были там). Анка в ресторане была очень гостеприимной, остальной обслуживающий персонал был довольно грубым, я несколько раз заказывал напитки, которые так и не принесли, и когда вы спрашиваете снова, это похоже на неудобство.
Бассейны всегда были чистыми, не самыми теплыми, но это не мешало детям входить и выходить весь день. Единственная проблема, с которой я столкнулся у бассейна, заключалась в том, что в один день группа испанских девушек включала музыку на языке, который я не считаю подходящим для семейного курорта, но оказалось, что они дружили с персоналом, поэтому ничего не было сказано. Не вина отеля, просто не то, что вы хотите, чтобы ваши дети услышали.
Команда аниматоров была великолепна, моим старшим 2 очень понравился детский клуб, персонал всегда был приветлив. Они ходили только в TUI kids
Клуб когда-то, это казалось хорошим, хотя. Вечерние развлечения были хорошими.
Wi-Fi не работал у нас, пока мы были там.
У нас был действительно прекрасный отпуск. Я бы, наверное, не вернулся, не из-за отеля, я просто сомневаюсь, что вернусь в Салоу, там особо нечего делать.
12
Richard C
Дата отзыва: 08 мая 2023
Хороший отель с множеством развлечений. Главный бассейн отличный, но брызги воды на горке в маленьком бассейне ужасны. Дети идут на это один раз, отрываются дрожащими и редко возвращаются.
Слишком холодно с постоянной водой там маленькие лица
20
Daria S
Дата отзыва: 16 апреля 2023
отличный отель, брали систему все включено. Питание отличное, напитки алкогольные и безалкогольные европейского качество и есть премиум марок. Обслуживание отличное. Номера двухкомнатные, квадратов 50.
Расположение удобное, до пляжа пешком 10 минут.
Из минусов маленький бассейн и сама территория отеля ну очень маленькая..
Пешком ходили в Порт Авентура, 20 минут примерно. При бронировании сразу брали билеты в парк, вышло гораздо дешевле, чем покупать отдельно.
Для россиян без карт, есть возможность брони без предоплаты, оплата на месте по приезду в отель.
20
Victoria C
Дата отзыва: 13 июня 2022
Развлечения были великолепны для детей. . сказали бы, что это немного поздно для детей младшего возраста, но им это понравилось! Бинго имел огромный успех в нашей семье.
Ана была просто фантастической с детьми. Она настоящая гордость вашего отеля! Мы пришли и подарили ей небольшой подарок перед отъездом, мои дети с нетерпением ждали каждого приема пищи, чтобы увидеть ее.
Вы сделали моим девочкам 4-й день рождения гигантским тортом со сладостями!
Еда была великолепной. Иногда на холодной стороне, но мы вообще не могли придраться к выбору, блинам и Нутелле. Паста, лазанья, свежие фрукты. Чуррос. Йорки и говядина, такой большой выбор, нам очень понравилось! Картошка была абсолютно по-девайнски, фаршированные перцы, салаты, десерты!
Персонал ресторана был очень быстр и эффективен не только в обслуживании, но и в уборке столов, готовых для следующей семьи.
повторы были блестящими! С утра до ночи они были на высоте! Господи, Макс, Джессика и еще несколько представителей были так хороши с детьми.
Очень понравилась вечеринка с сангрией для взрослых! За наш первый семейный отпуск мы не можем вас отблагодарить. Нам очень понравилось, и мы не можем дождаться, чтобы вернуться в следующем году!
20
Nikki C
Дата отзыва: 12 июня 2022
Вау потрясающий отель! Мы не можем винить это. Лучший праздник для маленьких детей. Моей дочери, которой 4 года, очень понравилось! Анимационный персонал замечательный! Бассейны прекрасные, и номера хорошие, но не помешал бы ремонт! Моя главная проблема - поставить зеркало в спальню! Однако еда, персонал, развлечения - все великолепно!
Нам понравилось! Мы вернемся, как только они поставят новый аквапарк!
Не медлите, бронируйте!
20
Antony Y
Дата отзыва: 08 июня 2022
Альтернатива TUI в последнюю минуту, поэтому уходит в неизвестность, но, учитывая, что это на 600 меньше и все еще 4 * все включено, на самом деле это не риск. В отеле «всего» 6 этажей, поэтому он не огромный, но это работает в его пользу, так как здесь много персонала, который может помочь. Сочетание «все включено» и самообслуживания. Из тех немногих предметов, которые не покрываются системой «все включено», они проседают дешевле. Небольшой бассейн для малышей, вдали от основного бассейна. Детский бассейн с парой горок. Главный бассейн имеет наклонный вход с одной стороны. У TUI есть собственный детский клуб и один из них находится в ведении отеля. Единственная «незначительная» критика в том, что мини-дискотека начинается в 9 вечера. Много шезлонгов, некоторые покрыты естественной тенью от деревьев, только помните, что птицы гадят на деревьях! Хороший выбор блюд во время каждого приема пищи, а в баре у бассейна можно заказать закуски, такие как гамбургеры, рыбные палочки, наггетсы, чипсы и пиццу. Не нужно даже ждать, персонал доставит его к вашему шезлонгу. Местный город в пяти минутах ходьбы со всеми обычными туристическими достопримечательностями, местными ресторанами и сетями бургерных. Ведет к местному пляжу примерно в 10 минутах ходьбы. Из отеля вы можете увидеть землю Феррари в Порта Фентура.
12
brian l
Дата отзыва: 02 июня 2022
Это был мой третий раз в этом отеле, персонал был замечательным, но персонал на стойке регистрации был немного не в форме, мы получили наш номер, и мой сын и партнер получили его, он был напротив нашего, но у них был вид на бассейн, ведь они не бронировали, поэтому, когда мы спустилась на ужин Анна перед домом, она прекрасная женщина, и много думала после того, как из нашей семьи она сказала моему сыну, что его зовут не Диагональ Санчес, который был на его карте, и забронировано только на 2 завтрака, но мы были забронированы на десять дней , поэтому Анна отправила нас на стойку регистрации, и ему дали не тот номер, но там ошибка, поэтому они позволили ему остановиться в номере с видом на бассейн. Ни один отель не был закрыт из-за блокировки covid, но в комнате было очень пыльно, особенно под кроватями, как я обнаружил, ища что-то, что я уронил, и оно закатилось под кровать, я не семейный отель, но на этот раз еда не для взрослых и большая часть его не была приготовлена должным образом, так как нам пришлось запретить нашему внуку есть рыбу и курицу, поскольку они не были приготовлены должным образом. Я больше не вернусь в этот отель, так как уровень очень сильно упал.
16
John G
Дата отзыва: 31 мая 2022
Отличное место для семей с маленькими детьми. 10 минут от главного пляжа. Ресторан был действительно хорошим, большой выбор блюд. Обслуживание в баре было действительно хорошим, и предложения по системе «все включено» были выгодными. Однако обслуживание номеров было плохим, а бассейн был довольно холодным.
20
Shauna D
Дата отзыва: 26 мая 2022
Отличный отель был на полупансионе, не могу придраться ни к одной вещи, весь персонал очень услужливый, никаких проблем или проблем. Отель безупречный, чистые номера убираются каждый день. Еда была прекрасной, так что большой выбор. Буквально 5 минут до пляжа действительно в центре. В целом, у нас была отличная неделя, и мы обязательно будем рекомендовать всей нашей семье и друзьям прекрасный отдых в Салоу.
20
Ayeisha F
Дата отзыва: 26 мая 2022
Когда мы приехали, персонал отеля встретил нас всех тепло!
Каждый сотрудник был восхитителен! Особенно анимационный персонал, потрясающий с детьми и взрослыми! Я обязательно вернусь! Очень рекомендую этот отель для семей с маленькими детьми!
16
Lee R
Дата отзыва: 22 мая 2022
Моя семья и я были в Салоу 5 раз и всегда останавливались в люксах Avenida, которые теперь переименованы в золотые отели. Персонал блестящий, номера чистые. Мы всегда выбираем все включено, так как напитки дорогие. Ресторан чистый, еда на хорошем уровне, соответствует британскому вкусу. Но. . . . . моя единственная претензия - развлечения для детей. Раньше, во время предыдущих посещений, детскими клубами и развлечениями руководили представители Tui, и это было великолепно. Но теперь им управляет персонал отеля. Итак, прошли времена капитана Ти и супер собак, дискотек и танцевальных конкурсов. Теперь это очень похоже на более сдержанную роспись лица и животных из воздушных шаров. Может быть потому, что мы поехали в мае, не в сезон. Но мы скучаем по представителям туи. Сделал наш отпуск на предыдущие визиты. Почему они ушли? Не пользовались детскими клубами.
20
Leon Jones
Дата отзыва: 19 мая 2022
Прибыл около 10 утра, что было задолго до нашей гарантированной регистрации, мы были удивлены этим. Номер был готов, стойка регистрации была очень любезна и рассказала нам об удобствах и ресторанах.
Мы останавливались в люксе с видом на бассейн, а наш второй номер выходил на окружающую урбанизацию.
Мы останавливались на полупансионе - еды было много и тише, чем ожидалось.
Английский завтрак был доступен с типичными английскими сосисками и беконом - я выбрал альтернативный испанский завтрак, который подается с 7:00 до 10:30.
Отель безупречен
Обслуживание в баре и официанты были такими дружелюбными и очень внимательными, что я, как правило, подходил и заказывал, а затем их доставляли к нашим шезлонгам.
Много вариантов закусок на обед
Расположение было около 7 - 10 минут от пляжа
Около 5 минут от центра курорта с магазинами, ресторанами
Бассейн был отличным, и никто не вставал рано на кровати, а затем, как правило, убирали около 8, поэтому полотенца убирали или намокали.
Не стесняйтесь рекомендовать это для семьи или группы друзей.
20
rizoHastings
Дата отзыва: 08 мая 2022
В настоящее время мы останавливаемся в этом отеле как семейная группа из шести человек, проживающих в двух смежных номерах, и я должен сказать, насколько нам здесь нравится.
Приятная регистрация на стойке регистрации.
Номера удобные и чистые.
Большой выбор хорошей еды на завтрак и ужин, так что даже привередливые едоки найдут что поесть.
Бассейн большой и чистый, с большими бассейнами для детей и игровыми площадками.
Сам отель чистый во всем.
Весь персонал, с которым мы контактировали, был очень дружелюбным, услужливым и гостеприимным.
Хорошо расположен в нескольких минутах ходьбы от центра курорта и пляжа.
В номерах есть небольшая кухня с раковиной, микроволновой печью и холодильником.
Странно, есть чашки, но нет чайника.
В целом, мы не можем ни к чему придраться.
Рекомендую для семейного отдыха и обязательно вернусь.
16
Corina K
Дата отзыва: 03 сентября 2021
Мы посетили август 2021
Семейная группа из 9 человек разного возраста.
Отель. Бассейн и все помещения безупречны.
Персонал на стойке регистрации очень услужливый и дружелюбный.
Команда аниматоров неустанно трудится, чтобы развлечь взрослых и детей.
Особенно понравилась аквааэробика в 12 часов дня в бассейне.
Большой бассейн и много кроватей.
В нем есть небольшой бассейн с горками для детей младшего возраста, который подходит моему 4-летнему ребенку.
Старайтесь избегать лежаков рядом с кустами, так как в первый день нас заживо сожрали мои комары.
Номера большие и современные.
Убирали каждый день.
К сожалению, еда была разочарована, она почти всегда была холодной.
Мы использовали микроволновку, чтобы все разогреть.
Помимо этого, я очень рекомендую, и я обязательно забронирую этот отель снова.
12
Kirsty
Дата отзыва: 01 сентября 2021
Еда вообще была не из лучших.
Салат-бар прекрасный, свежий каждый день, так что это все, что я ел на обед.
Фруктовая зона тоже хороша.
Горячая еда нуждается в обновлении, вообще не было большого выбора.
Все сотрудники бара были прекрасными людьми, особенно Хуан.
Детям понравился бассейн, развлечения тоже
поздно для моих детей 3 и 5, но мы не давали им спать, это началось в 9 часов вечера, поэтому пришлось настроить их режим сна.
16
Angela L
Дата отзыва: 01 сентября 2021
Мы посетили август 2021 года, поэтому некоторые ограничения из-за COVID, включая запрет на использование крытого бассейна и тренажерного зала. Несмотря на то, что у меня было освобождение от ношения маски для лица, мне приходилось носить ее в отеле, что мне было очень трудно, и временами я чувствовал себя очень плохо. Все включено является ограничительным, будьте осторожны, так как полотенца для бассейна будут стоить вам 10 за депозит за полотенце и еще 1 за каждый раз, когда вы хотите его изменить. Помимо этого наше пребывание было очень приятным, дружелюбным, и нам всем понравилось.
20
Angela M
Дата отзыва: 14 августа 2021
Только что вернулись после 11-дневного пребывания и не могу пожаловаться на это место.
Еда намного выше среднего для шведского стола. Большой выбор всегда вкусно. Нам особенно понравились блины на завтрак и станция омлета. У ужина всегда было 2 живые кулинарные станции и множество других вариантов. Напитки были дополнительными (у нас был полупансион), но очень разумными.
Бассейн фантастический - большой чистый и много шезлонгов.
Номера были просторными, хорошо оборудованными и безупречными. У нас была ежедневная уборка.
Персонал на стойке регистрации, персонал бара, горничные и персонал ресторана были очень вежливы и услужливы.
Мы провели всего пару мероприятий в детском клубе, но у них, похоже, была очень насыщенная программа для всех возрастов.
Очень рекомендую это место.
4
Nichola S
Дата отзыва: 01 июля 2020
Мой муж и трое детей приехали сюда на 10 дней 2 июля 2019 года на 10 дней. Я тоже была на 3 месяце беременности.
По прибытии сотрудники стойки регистрации были очень дружелюбны, и отель выглядел прекрасно.
Мы добрались до нашей комнаты, быстро переоделись и пошли в бассейн, все выглядело хорошо, пока мы не пошли на обед и ужин (мы были все включено), еда была холодной, а десерты были теплыми.
После обеда мы поднялись в нашу комнату. Туалет и ванна были грязными, стены и занавески были в крови, а в детской комнате сломаны светильники. Мы попросили, чтобы в комнате убрали, и пришли уборщики и подметали комнату. Когда они ушли, там было еще грязно.
На следующее утро мы спустились позавтракать, а затем сели у бассейна. Через несколько часов моего сына рвало. Позже я стирал одежду в прачечной и разговаривал с другой семьей, у которой тоже рвало.
Через несколько часов моего мужа и дочь тоже рвало.
Я спустился на стойку регистрации и проинформировал персонал о наших болезнях и состоянии комнаты, и нам сказали, что представитель придет и поговорит с нами. На следующий день нас встретил представитель, и мы рассказали ей все, что произошло, и что нам не нравится наша комната. Представитель попросила нас подать жалобу, я сообщил ей, что мой сын настолько болен, что нам пришлось вызвать врача в нашу комнату. Представитель записал информацию и сказал нам, что мы должны остаться в нашей комнате.
Понятно, что чтобы остановить распространение инфекции, однако, как мы могли получить доступ к пище и воде, не было предложения принести воду в нашу комнату, и нам не разрешили войти в бар или ресторан, чтобы получить ее. Еще будучи беременной, я боялась обезвоживания.
Через 4 дня в нашем грязном гостиничном номере рвота с диареей. Я решил забронировать авиабилеты домой, так как не мог больше оставаться там со своей семьей.
Отель был грязным, еда была холодной, все представители - дети, и даже детская мягкая игровая площадка была грязной и доступ к ней проходил под автостоянкой отеля.
При выходе из гостиницы нам сказали, что заболели 9 семей. Нам также сказали, что TUI заплатит за наше такси до аэропорта, если мы захотим оставить жалобу, даже если они уже сообщили, что мы заплатили за такси заранее.
Итак, более 6000 евро из своего кармана - наш первый отпуск за 10 лет, и все, что мы получили взамен, - это грязный номер в отеле и пищевое отравление. Избегайте этого места, как чумы.
16
William G L Corlett
Дата отзыва: 03 апреля 2020
Типичный отель в испанском курортном стиле, который, тем не менее, был хорош.
Бассейн, по которому приятно гулять и ночью, когда он весь освещен.
Веселое развлечение у бассейна днем, а вечером перемещается в закрытое помещение, на котором у них хорошая программа мероприятий.
Ресторан был хорошего размера, с горячими и вкусными блюдами, можно было есть сколько угодно, и хорошего качества.
В апартаментах и номерах есть большой балкон, особенно на верхнем этаже в углах отеля.
Мне понравилось мое пребывание и остановлюсь здесь снова
20
Danielle W
Дата отзыва: 09 января 2020
Потрясающий отель, персонал был невероятным, все были очень дружелюбны. Моим 2 дочерям в возрасте 4 и 6 лет понравилось все в отеле, бассейнах, парке, и они ходили в детский клуб несколько раз и любили каждую секунду этого. Персонал бара был дружелюбным, и женщина, которая встретила нас на ужин, всегда была очень счастлива и вежлива. Анимационный персонал никогда не останавливался с утра до вечера, они проделали потрясающую работу. Персонал на стойке регистрации был отличным, ничего особенного не было. Будет возвращаться в этот сказочный отель.
20
Lauren B
Дата отзыва: 05 декабря 2019
Очень понравился наш отдых здесь, это были мои первые каникулы для маленьких девочек за границей, и я не мог рекомендовать его достаточно, мы забронировали, чтобы вернуться в июне 2020 года, персонал, отель, еда и все было 10/10, и я могу жду, чтобы вернуться! Спасибо ?
16
Nailz
Дата отзыва: 17 ноября 2019
Хорошо подходит для молодых семей с мягкой игровой площадкой и детским бассейном с горками, хотя вода замерзла. Это должно быть нагрето. Крытый бассейн тоже был хорош. Ресторан хорош для детей
Люксы хорошо оборудованы с микроволновой печью и раковиной
16
VT9174
Дата отзыва: 24 сентября 2019
Посетили 14 - 21 сентября, 3 взрослых и 2 детей в возрасте от 6 до 2 лет. Этот праздник будет посвящен детям, но мы все отлично провели время. У нас была квартира с 2 спальнями на 6-м этаже, которая была очень просторной и включала двуспальную кровать в гостиной. Нагрузки гардеробного пространства. Достойный сейф (не тот, который вы можете полностью вытащить из шкафа, который был у нас в отеле в Греции). Единственная проблема заключалась в том, что мы были так высоко, что с балкона был немного страшный вид на улицу внизу, поэтому мы не использовали его вообще, кроме сушки мокрых полотенец. Отметив множество предыдущих комментариев о том, насколько холодными являются бассейны, мы обнаружили, что так было в наш первый день, потому что они были слишком холодными, чтобы оставаться в них в течение какого-то времени. Мы тогда закончили тем, что использовали крытый бассейн, который немного нагревается в течение следующих 2 или 3 дней. Когда мы в конце концов рискнули вернуться в наружные бассейны, мы обнаружили, что они значительно прогрелись, я не уверен, что солнце или они были нагреты? У нас не было проблем с поиском лежаков, и всегда было много, когда мы шли в бассейн во второй половине дня, так что никаких проблем там вообще. Мы все чувствовали, что еда была очень хорошей, мы планировали поесть на одну ночь, но не беспокоили, так как нам всем понравилась еда в ресторане отеля. Много выбора, можно было бы сделать с большим количеством овощей. Не нашел еду особенно холодной. Мы пошли на некоторые развлекательные вечера, которые начались в 9 часов. 30 часов вечера, они были довольно хорошими, и мы наслаждались ими. Пляж находится примерно в 10 - 15 минутах ходьбы, и нашим детям это очень понравилось. Мелкие теплые воды и прекрасный песчаный пляж, нам также повезло, что у нас была отличная погода всю неделю.
20
EmRJac
Дата отзыва: 26 мая 2019
Я остался здесь в течение последних 10 дней, и завтра наш последний день. Это прекрасный праздник для молодых семей и детей в возрасте до 8 лет, которые любят все мероприятия, предлагаемые концепцией семейной жизни tui. Команда, которая развлекает всех, снимает свои носки и должна гордиться собой. Кирсти - фантастический лидер в сфере развлечений, снимающий шляпу перед командой аниматоров - Кирсти, Рози, Амбер и Райан, которые каждый день так усердно работают с улыбкой на лице и хорошо делают всех представителей детских клубов. Отель чистый и ухоженный, бассейн может быть теплее, и может быть больший крытый бассейн, но мы прекрасно провели время с отличной едой и погодой. Блестящий выбор для любой молодой семьи.
20
TMac
Дата отзыва: 23 мая 2019
Я и мой 4-летний посетил в мае. Мы любили это. Очень чистый отель. Еда была отличной, и ее готовили перед вами. Я суетился с мясом, но ел их, поскольку это настоящая куриная грудка. Даже мой сын нашел еду, чтобы поесть. Выбор велик. Мы не ели в ресторане во время обеда, так как у нас была еда из закусок в баре. Мой сын любил пиццу и бутерброды. Персонал отличный! Это в нескольких минутах ходьбы от города, который представляет собой длинную полосу магазинов. Также пляж находится в конце полосы. Единственное, что я бы сказал, - это лежаки, вам нужно рано уходить. Я хотел кровать рядом с детским бассейном, они уходят очень быстро. Поэтому, когда двери открываются в 8 часов утра, опускайтесь и вытаскивайте свои полотенца, иначе вы их не получите. Я бы вернулся, но не в пиковую сессию, так как вы изо всех сил пытались бы получить кровать возле бассейна. Да, здесь достаточно кроватей, однако, если у вас есть маленькие дети, и вы должны быть рядом с детским бассейном, вам нужно быть рано.
20
Dave F
Дата отзыва: 23 мая 2019
Мы остановились здесь на 1 неделю отпуска и обнаружили, что отель отличный. Моему свекру 89 лет, и у него очень ограниченная подвижность (ходьба с рамой или в инвалидной коляске), у моей невестки также ограничена подвижность, и она может ходить только на короткие расстояния. Все части отеля доступны для них, за исключением частных террас на крыше, которые имеются в некоторых номерах.
У нас есть 2 комнаты, одна из которых имеет террасу на крыше; Номера просторные, и вы получите гораздо больше места за свои деньги, чем другие отели, в которых мы останавливались.
Это семейный отель, и вы должны ожидать, что там будет много детей, поэтому здесь не всегда тихо! Есть команда аниматоров, которая очень усердно работает, чтобы сделать все посещение здесь приятным.
Каждый день в ресторане хороший выбор блюд и всегда что-то новое в меню.
Город находится всего в нескольких минутах ходьбы от отеля; Есть много магазинов, баров и пляжей. Для любителей приключений более продолжительные прогулки вдоль побережья до маяка Ле-Фар, который занимает около 2 часов, но стоит того; хотя не подходит для детей младшего возраста.
Я также провел тур на полдня по склону TUI, который доставит вас вглубь страны и стал настоящим событием праздника.
20
Yaz68
Дата отзыва: 11 мая 2019
Побывали в Салоу несколько раз и решили устроиться в отеле рядом с главным пляжем. Немного опасения после прочтения нескольких негативных отзывов, но не нужно беспокоиться. Прибыл в отель в 10. 00:00, и комната была готова и ждала. Персонал на стойке регистрации был прекрасным, в частности Андрей (я думаю) всегда был приятным / полезным. Я был в семье из 7 человек, и комната была более чем адекватной. У всех нас была кровать, и номера убирали каждый день, меняли простыни / полотенца. Выбор блюд в ресторане был что-то для всех, большое разнообразие и был хорошо приготовлен. Персонал в ресторане был прекрасным и заботился о всех. Леди на кассе была восхитительной, и, как суетливый едок, я могу заверить будущих клиентов, которым я наслаждался едой в этом отеле. Бассейн был хорошим, и два детских парка были отличными для детей. Если бы у меня была одна крошечная критика, так это то, что ночная развлекательная зона испорчена различными колоннами, которые блокируют обзор сцены. Но в целом этот отель фантастический, и я был искренне удивлен. Расположение идеальное, так как главный центр курорта и пляж находятся в 5 минутах ходьбы. Я останавливался в средиземноморской деревне H 10 2 года назад, которая по праву получает хорошие отзывы, и Авенида такая же хорошая, но расположение Авениды дает ей дополнительные очки.
20
Amy mac
Дата отзыва: 26 марта 2019
Это место - прекрасный отель. Рядом с городом и пляжем. Сотрудники были прекрасны, и еда была в порядке. Мы пошли по системе "все включено" и обнаружили, что в баре есть большой выбор.
У них есть ночные развлечения и многое для детей.
В общем, отличный отпуск
20
Ulyana_May
Дата отзыва: 01 августа 2018
В целом очень даже неплохо, если не придираться к некоторым организационным мелочам, то отдых удался. Скромнее, чем за те же деньги в Турции, но общая атмосфера мне понравилась больше.
Несколько открытых бассейнов, в одном есть горки для детворы. Аниматоры не филонят, вечно на виду, вечно в работе. Персонал во всех службах, очень приветливый, встречаются люди с пониманием русского языка. До открытого моря примерно полкилометра по прямой.
Номер дали хороший с балконом откуда довольно живописный вид. Комната обставлена очень хорошо, есть где полежать, где поработать где съесть арбуз, выпить кофе, и посушить купальный комплект. Интернет и набор косметических средств вопросов не вызвал.
Завтраки достойные, правда народу много, поэтому хаотическое броуновское движение здесь ощущаешь в реальности.
Поблизости много хороших ресторанов и приятный зелёный парк.
Для отдыха большой семьёй с детьми, место безусловно подойдёт.
20
wayne h
Дата отзыва: 29 июля 2018
персонал и представители были прекрасны, отель хорошо расположен в городе много для детей, что в отеле по вечерам, отель чистый и опрятный, а еда была восхитительной большой выбор и определенную тему каждую ночь вернутся сюда в следующем году.
20
shelldog1980
Дата отзыва: 28 июля 2018
Прибыл в прошлом году, и наслаждались он так kuch поедем снова. В этом году персонал был просто замечательный. Персонал в баре и ресторане подают быстро и всегда рад помочь, они буквально не придется спать, но всегда выглядеть счастливыми помочь. На наших 2 номером даты неделю в этом отеле нашему мальчик упал в мягкой зоне для игр и сломал руку, мы были в слепой панике. Детский клуб immeadiatrly вызванная помощь, взял нашу другую и посещаемое сына, начатую играть в игры с ним, так как он расстраивался. Они даже предложили остановиться с ним в отеле, пока мы ездили в больницу, и их смена исчезла. entertaiemt персонал сделал непрестанную шумиху вокруг наших мальчиков и всегда приезжаю, чтобы узнать, как он был или если нам нужен был кто-то раскрашивание или игрушки, пока он не мог поплавать. Персонал клуба Ребенок был восхитительным очень заботливый с Итаном и абсолютно спасительно с их сессиями игры в помещении и на открытом воздухе, чтобы сохранить ее занят. Очень благодарен им всем. Entertaient в этом году - evem лучше, чем в прошлом году, у клоунов меня стежках. Лорен Люси Иззи, Тейлор и Фрэнсис совершенно удивительные, и я не знаю, как они делают интересное так хорошо, поэтому постоянно. Они - абсолютно реноме Tui и отель. Еда может быть однообразной, но ее шведский стол "все включено" и не знают, что еще можно ожидать. Мы вернемся в следующем году.
20
Dawn L
Дата отзыва: 28 июля 2018
Отель великолепный и в чем мы нуждались для нашего первого семейного отдыха по путевке за границей.Мы были на полупансионе и будем часто менялись от нашего ужина, чтобы пообедать, мы просто пошли на ресепшен, и они изменили это без каких-либо проблем. Отель был намного лучше для нас, поскольку нам нравится Выйти поесть вечером.Есть много ресторанов рядом с отелем. Отель действительно в центре и близко от множества магазинов и удобств.Еда была хорошей и разнообразной. Утром здесь недавно сделаны блинами с выбором гарниров, вкусные кондитерские изделия. Омлеты только что приготовлены по запросу. Много фруктов и хлопьев. Детское меню были одинаковыми каждый день, однако это не беспокоило нас слишком много, так как наша дочь не привередливый едок и ела бы от стандартных вариантов со шведским столом.Есть несколько бассейнов, мы жили рядом с объединения детей в течение дня, фантастически поскольку это не слишком глубоко и имеет горки для малышей, чтобы играть на. Я бы посоветовал вам сходить рано в бассейн, так что вы можете получить шезлонг.У нас был семейный номер, в нем была двуспальная кровать в гостиной, а также диван, была отдельная спальня с двумя односпальными кроватями, это оказалось хорошей идеей для нашей дочери, поскольку мы могли уложить ее спать и мы могли не пойти спать. Номер очень чистый по прибытии. Однако, хотя неделю стояла, горничные номера не изменили наши покрывала на неделе, что мы были там, и не меняли наши полотенца. Мы закончили тем, что нужно брать с собой полотенца от тележки с, которые он, были в коридорах, когда горничные плавали вниз по реке свободные номера.Детские развлечения не моя вещь, однако моя дочь думала, что это было замечательно, так что это мелочь.Мы забронировали экскурсию через отель в Зоопарк Барселоне и проведете время. Свободное время была пустая трата времени. Но зоопарк великолепный, и я его очень рекомендую. Ее очень дорогие к, но еда в парке так собой много для еды, закуски и т.д. с вами.Мы также взяли Порт Авентура, который действительно легко добраться из отеля, и автобус был каждые полчаса. Моя маленькая дочка не преуспела, много путешествует из-за ее масштаба. Она любит земля до полуночи, если было действительно хорошим. Там много werw ходят знаки, ей очень понравилось.Пляж примерно в десяти минутах ходьбы.Коктейли и т.д. в баре отеля были замечательными, весь весь персонал - просто украшение этот отель.Я очень рекомендую и сказал своим друзьям, что это великолепный отель для семей. Я бы остановился здесь снова, нам пришлось вернуться в Salou: )
20
Siobhaneryn
Дата отзыва: 26 июля 2018
Я забронировал здесь неделю в последнюю минуту, и у меня не было никаких ожиданий. Я могу честно сказать, что это - лучшая неделя, которую я провел с мужем и 3-мя детьми (12, 2, 1) в отпуске все же! Персонал восхитителен, персонал бара очень дружелюбный, отличная команда аниматоров и представители Tui, настолько грамотный, особенно Никола, кто организовал много для нас, как я отмечал свой день рождения, коротает время.Еда подходит для всех, напитки хороший, бассейны, отличные для детей. Мы никогда не вставали рано для лежаков, потому что мы провели утро на пляже, что хорошо, но всегда получал кровать днем. Я не хохотал и наслаждался праздничными развлечениями, подобно мне, за эти годы!Мой единственный минус, с которым я могу жить, - это кровати в номере, немного жесткие.Огромное спасибо за приятную неделю на солнце.
20
Michael C
Дата отзыва: 25 июля 2018
Только что вернулись после недели в этом отеле, и я должен сказать, что это было замечательно. Еда была очень хорошей с большим выбором блюд и очень дружелюбного персонала. Персонал на стойке регистрации был очень вежливым и любезным и очень радушно принял нас. В бассейне и баре было все необходимое и излагаете достаточно хорош для семьи. Солнце 8:00 - для нас началась гонка кровати была немного странной, но если вы хотите солнце - то кровать близко к бассейну, то ожидайте вставать и присоединиться к очереди. Команда аниматоров была лучшей вещью в этом. Кстати, они взаимодействуют с детьми, и семьи было выдающимся, и вы можете заметить детям, радушным этому. Большая благодарность всей команде и особенно Люси шеф-повар группы, который мы взяли настоящее сияние тоже. Определенно рекомендовал бы всем воспользоваться услугами семейного размышлению об отдыхе в этом отеле. Мой совет - был бы занять, но точно получить номер у бассейна, так как дороги, может быть немного шумно ночью.
16
Graham C
Дата отзыва: 24 июля 2018
У нас были апартаменты с 1 спальней с видом на бассейн, который был идеальным для семьи из четырех человек с двумя односпальными кроватями в спальне и 2-спальная кровать в гостиной / кухня. В кухне были холодильник, микроволновка и раковина с несколькими чашки, тарелки и т.д. В гостиной были диван и телевизор, также телевизор в двухместном номере. Много места для хранения, повсюду. Матрас довольно жесткие, в нескольких из нас были больные спины к концу нашего отдыха. Был большой балкон со столом и стульями, а также моющимися линиями для того, полотенец и т.д. и в конце дня. Номера убирались на высоком уровне каждый день. Рекомендую дополнительно заплатить за номер с видом на бассейн, иначе вы будете смотреть на шумную дорогу. Большинство блюд в ресторане было хорошим, но очень однообразным. Держитесь подальше от пирожных, они все выглядят великолепно, но почему-то не разряд! Мы были на полупансионе, который занимал завтрак и или обед или ужин, который вы можете ежедневно нам, если бы вы хотели. Бассейн был приличного размера 3 различных бассейнами, главным бассейном, маленький детский бассейн с горками, еще один маленький детский бассейн у бассейна. Есть много шезлонгов, мы всегда уезжали обратно 1 ряд из бассейна, даже по возвращении после спешки 8:00! Весь персонал был очень дружелюбным, от ресепшена до ресторана персонал бара, и представители развлечений Tui много работали весь день с шоу каждую ночь, но всегда улыбались. Большую часть ночи развлечения были направлены на к детям, но внутри было детей счастливыми, в то время как выпили для взрослых. Есть бильярдные столы и маленький номер галереи внутри и другой бильярдный стол, столы за настольный теннис 2 парка и футбольная площадка снаружи, так много, чтобы занять детей счастливыми. Отель находится в 5 минутах ходьбы до начала главной улицы и еще 5 минут, чтобы попасть на пляж. Это - шумный семейный отель с детьми самолетов о днем и ночью, так что, если вы хотите тихий и спокойный отпуск, то выбирайте лучше другое место, иначе я очень рекомендую этот отель.
20
Chris H
Дата отзыва: 24 июля 2018
Отличный семейный отель. Аниматоры проделали отличную работу, продолжающую их энергетические уровни, а дети развлекали. Они были очень дружелюбными, и нескольким их удалось присоединиться к нам на игру ООН однажды днем.Сам отель чистый и опрятный, и кондиционер минус, когда ты впервые в ресепшен, очень, очень гостеприимно.Еда хорошая для семей - не высокая кухня, но много для детей, чтобы насладиться. Другие обзоры упоминают, что десерт на вкус немного странно и, некоторые из них здорово. Сначала я думала, что они могли бы содержать алкоголь, но не очень позитивные. Не помешала удовольствие все же. Менеджер ресторана, Ана, делала великолепную работу жилье нас (мы были группой 14-ти человек, и она была более чем счастлива переселить столы, так что мы могли посидеть вместе).Хороший бассейн, но (ничего удивительного) волнующий. Мы никогда не было проблем найти свободный шезлонгов, даже много позже времени открытия около бассейна, но все-таки пришлось признать, что кровати, которые мы получили, не могли бы быть в нашем номере повышенной комфортности Preferred месте или близко друг к другу. Если это скажет, то вам придется приехать туда пораньше, но для нас это не было проблемой.Персонал на ресепшене был очень дружелюбным. Они вызвали для такси для нас по запросу и были рады назвать местным туристических мест, чтобы проверить расписание работы.Очень бы с радостью вернулся и направился в Салоу для другого семейного отдыха.
20
Lynn C
Дата отзыва: 24 июля 2018
У нас был просто фантастический отпуск в Семейной жизни Suites Avenida. Отель безупречно чистый, питание отличное, и персонал (и персонал Tui и отели собственный персонал) не мог быть более услужливыми. Очень понравилось!
20
Jane B
Дата отзыва: 24 июля 2018
Буквально только вернулись из 10-дневного пребывания в aveida были перед тем, должны дать кредит всему персоналу, все такие приветливые и дружелюбные, представители детей, сверкающий отель, мой маленький мальчику выключать 4 очень понравились они Гэйа Эмили Лорна и Бет ничего к m проблема 8 часов Эмили была моим любимым блюдом малышей, ресторан, хотя немного однообразной еды, мудрой все пути, презентация чистым поданным andwell, много от выбора, прекрасная Анна была фантастической, прилично, с каждым гостем, который вошел в дверь и прекрасную официантки lolli тоже прекрасный, Борис и Ingrid на стойке регистрации, очень хорошей, и весь персонал бара особенно Сэм и другие горничные и вся команда аниматоров, бассейн был всеми чистыми путями, и вы могли всегда получить лежак, мы обнаружили, что главная терраса была лучшим местом, чтобы занять лежак вдали от толпы, единственный недостаток, что от других людей, мой маленький сын (4 вошел, чтобы останавливаться другим родителем для плескания ее маленького ангела, дети будут детьми, и он был в бассейне детей, если вы чувствуете себя веселыми о том, чтобы быть расплесканным детьми, может быть, это не отпуск для вас, получают виллу, ха-ха, этот отель - Высшие оценки
20
ghendry2015
Дата отзыва: 16 июля 2018
Фантастическое место для путешествия с детьми что-то для каждого, есть куда сходить весь день для всех возрастов. Персонал был очень приветлив и любезен, у меня не было никаких жалоб, как обычно. Наш номер был отличным и очень чистый (их убирали каждый день).
20
Jason M
Дата отзыва: 15 июля 2018
Волшебный отпуск. Не могу отметить то, что сделало его очень хорошо! Персонал был замечательным, особенно Ана в столовой, Massi и о-ве ION в баре. Всегда радушно принимаемый и ничего не было проблемой. Отель был отличный, чистый, современный и в хорошем состоянии. Как обычно, Единственным маленьким минусом стало лежаки, требуется гонки полотенца!Хочу особо отметить сотрудников Tui: - усердная, восторженная, дружелюбная и интересная компания. Вновь ничего не было проблемой, и нас всегда приветствовали с теплой улыбкой и вежливо. Вечерняя программа развлечений была очень хорошей, и, опять же, команда аниматоров Tui была превосходной, поющий, движение и смотрят все хорошо провели время ”, танцы Как Дедушка ” к концу отпуска!Большое спасибо отелю и персоналу Tui для, давая нам незабываемый семейный отдых.Еда была очень хорошей, и мы были на полупансионе. Всегда был отличный выбор вкусной блюд, и недавно сделан (так как вы ждете), омлет и блины были потребовали предоставить любимым.Место PS не даст мне добавить рейтинг ниже, но мы бы поставили 5 звезд за сервис, местоположения и качества.
16
Simon T
Дата отзыва: 14 июля 2018
Отель прекрасный, действительно хороший для детей. Настоящей подведенной большой является еда, много еды недоварено и вкус десертов химикатами.Это позор, еда - неприятно, потому что все остальное в отеле идеальная. Это то, что менеджмент должен ориентироваться.Салоу - действительно прекрасное место с прекрасными пляжами.
16
moose21
Дата отзыва: 13 июля 2018
Мы только что вернулись из этого отеля с нашим новые детей 1 и 4 и мои родителей. Определенно, это отель для семейного отдыха, поэтому я не рекомендую его для пар. У нас был люкс с отдельной комнатой для детей, которая была отличной, и хотя он был лицом дороги, у нас не было проблем с шумом. Развлечения были потрясающими для детей и персонал всегда работает очень жесткие! У нас был полупансион и всегда находили вдоволь поесть. 10 минут пешком на пляж и магазины / бары, но много веселья, которая проводить время в бассейне тоже! Да, там были люди организация очередей в 8 утра, ожидая, чтобы поехать для хорошего места, но мы никогда не зависли, до 10 и у нас никогда не было проблем с лежаками, но они могли бы с большим количеством зонтиков. Салоу - отличное место для семейного отдыха, и мы с удовольствием остановились бы здесь снова.
12
Nicholas B
Дата отзыва: 12 июля 2018
В общем отель в порядке, он мог сделать с ремонтом. Развлечения для соединения, все красиво, особенно для детей.Номера убирали ежедневно, однако, не к лучшему стандарту.Еда по системе «все включено» в порядке, может стать repetitve, но всегда есть soemthing, чтобы поесть. Дружелюбный персонал, бассейны содержатся в чистоте.Это был хороший отпуск и только буквально через 5 минут ходьбы до пляжа
20
Pamela M
Дата отзыва: 12 июля 2018
Этот отель и его расположение были идеальными для нашей группы - 2 маленьких сыновей (3 и 5), их родителям, Тетушка и бабушка. Отель дружелюбный, чистый и развлечения, и детские клубы отличные. Бассейны отличные, и еда очень хорошая.Персонал очень дружелюбный и команда аниматоров Tui, очень хорошая!Мы ездили по системе "все включено" и хотели зря - как семейный отдых, я могу абсолютно рекомендовать Семейной жизни Avenida. Мы обязательно вернемся!
20
PandaFairyGirl1987
Дата отзыва: 10 июля 2018
Мы только что вернулись из отпуска неделю в этом отеле, и мы прекрасно провели время. Еда хорошая всегда можно найти, что поесть. Я, однако, думаю, что десерт выглядят лучше, чем они являются на вкус, но детям очень понравилась ночь был шоколадный фонтаном. Номер больше похож на апартаменты как на наших детей, у каждого был свой номер, и у нас была отдельная кровать в гостиной. В номере есть холодильник вместе с микроволновой печью. Детям понравился бассейн, который мы останавливались в большинство дней. Будьте осторожны, если вы хотите шезлонг располагался прямо возле бассейна, чтобы не было сюрпризов начать стоять в очереди рано, даже если они не предлагают двери до 8 утра! Это довольно забавные люди просмотра ходят для лежаков!Единственные минусы в отношении этого отеля поздно ночью, вы часто найдете детей, бегающих и перекрикивающих коридоры, и иногда взрослые были так же плохими. Обязательно просите вид на бассейн, как мы были в номере, который выходил окнами на дорогу, и было шумно!Весь персонал был приятным и дружелюбным, и представители, казалось, были там днем и ночью, развлекая всех.В целом, великолепный отдых со всеми!
16
fionamcgregor99
Дата отзыва: 10 июля 2018
Хороший выбор для детскую первый отпуск за границей. Просторный номер, хорошая, чистая территория вокруг бассейна / кафе и дружелюбный персонал. Вечерняя программа развлечений была неудовлетворительной семье, и наш номер на этаже на 3 резерфорда с видом на бассейн был идеальным.
16
Purdy11
Дата отзыва: 25 июня 2018
Прием на стойке регистрации было хорошим, отмечено и предложено расположиться наши номера рано. Ресторан - персонал услужливый и дружелюбный, еда была хорошая и отличное разнообразие. Персонал бара был восхитительным. Они не останавливались. Очень дружелюбный и услужливый. Представители Tui - мы не имели рейтингу прямое отношение к ним, но они всегда были вокруг и очень веселы.У меня было 2 критических замечаний, во-первых балконы должны быть более безопасными. Они - ограждения, поэтому они не оставляют вас с безопасным чувством, когда у вас есть маленькие дети. Однако мы попросили какую-то толстую Loop объясняться, и это было сделано в течение часа, поэтому спасибо. Во-вторых, вам понадобится выход через верх детского бассейна, которые раздавались на террасе. Каждый родители там сказал точно такую же самое. Спасибо за прекрасный отдых.
8
RichTravels
Дата отзыва: 25 июня 2018
Я останавливался здесь в течение недели в июне с моей женой и 3-летним сыном. Сам Отель очень хороший с хорошими удобствами и дружелюбным, говорящемпо-английски персоналом. Отель очень чистый, также как и бассейны.Представители Tui приятные, а на руке Кайла и Никола были приятными и вокруг когда было нужно.Борис на стойке регистрации - очень приятный парень!Персонал бара замечательный и доставит еду и напитки вам вокруг бассейна.Re отель они нуждаются в стандарте и меняют предложения питания больше, так как это в основном одинаковый каждый день. Десерты выглядят лучше, чем они, конечно, окнами на вкус. Они также должны маркировать еду лучше кроме свинины и рыба / курица и т.д.Шезлонги там низкого качества и должны быть обновлены к, на которых можно лежать без боли в спине!И качество Матраса в номерах трудно, плохого качества, или они не были заменены годами. Мой совет был бы пакет дополнительный матрас, если у вас есть место.Развлечения семейной жизни находятся в вашем лице весь день и всю ночь. Если вам нравится заниматься спортом тогда счастливые дни, но некоторые из нас как какая-то тишиной и покоем в какой-то момент в день. Есть Bamse развлечения Медведя / группы бассейна-лягушатника / и взрослые игры, происходит весь день.Реальных проблем начинаются вечером, когда гости по системе "все включено", где явно пили большую часть дня, хотят продолжайте в ночной футбол осмотра и напитки. Если бы это был отель взрослых, то я бы ожидал, что был на многих клубах 18 - 30 отпуска в мое время. Но эгоистично на явно огромную заботу по изношенным детям к этому каждую ночь было нелепо, По моему мнению. В результате плакал дети, проходящими по всем коридорам в 12 ч ночи - 1:00, часто следующие, кричали пьяных родителей, будящих всех до одного без заботы в мире для всех других гостей и детей, которые пытались уснуть.Если бы люди имели некоторую любезность и оценили уединение других, то весь отель был бы лучшим местом. Не говоря уже о гостей, хлопающих дверьми и детьми, кричащих снова в 5 утра встающий для ранних вылетов домой. На одну ночь группа детей решила обмануть воздушные шары, которые были похожи на бомбу, взрывающуюся в коридоре, еще один хороший Spoor в 0:17 для всех нас.Таким образом, некоторым, если вы хотите клуб 18 месяцев - 70 лет громко шумный отпуск 24 / 7, то это место для вас.Аквапарк П. С Акуэполиса было большим удовольствием, и шоу дельфинов было восхитительным!
16
Karen R
Дата отзыва: 23 июня 2018
Мы прекрасно провели время, развлечения для детей были отличными, взрослые не так много � �, который я спросил, есть ли этот отель 4 звезды, номер, он сам был в порядке, но ванная была немного грязной и устаревшим. У нас был номер с видом на бассейн, который был отличным. Что касается этого отеля, потому что для подходит для детей, мы обнаружили, что туалеты были не. туалеты никаких маленьких детей или низкие раковины... мой 4-летний высокий для своего возраста, но никогда не мог достижения, чтобы помыть руки. Это было разочарование. Отель находится в отличном месте, близко к главной улице. Вечерние развлечения были довольно однообразным... и остановка не очень большая, с 2 большими столбамми в передней части ни в одной стороне, которая является огромным настоящим позором, вы не видите вещь от некоторых мест! Большое количество к собственными шезлонгами по утрам, поэтому вы должны быть расторопные! В целом хороший отпуск. Еда тоже хорошая.
20
Wenger73
Дата отзыва: 20 июня 2018
Мы были семьей из трех человек для взрослых (Полупансион), и мы прекрасно провели время в этом отеле. Это была наша первая поездка с Tui, и я должен сказать, что этот отель оказался именно тем, каким себя рекламирует. Отель обязательно подходит семьям с детьми, поэтому, если у вас есть маленькие дети, это место, в котором нужно для вас.Удобства - Наш номер был просторным и чистым, когда мы приехали. Кондиционер в номере был отличным, если вам нужно охладиться. Бассейны были великолепны три разных бассейна с переменными глубинами. Мы проверили других отелей вокруг, и они не близко подходят к этому отелю. Стиральная машина и сушилка, доступные, если они вам понадобятся. Комната, чтобы оставить багаж после выезда, если есть после позднего рейса. Много занятий для детей.Подсказка (вам нужен у бассейна номер),Персонал - этот отель имеет британские и Ирланские льяные гости только. Персонал делает все, что можно сделать, заботятся о гостях. Хотя иногда было что-то вроде языкового барьера среди сотрудников отеля, я обнаружил, пытаетесь ли вы говорить на по-испански, это зажигаются путь. Я действительно не знаю, как выглядят своей смены, но персонал, кажется, управляет системой 24 / 7. Нас всегда приветствовали с улыбкой, диаметрами Буэнос-Айреса, когда мы спустились на завтрак.Представители Tui - Кайла и Никола всегда были рядом, чтобы помочь забронировать мероприятия возле отеля, что мы и сделали, так как у нас не было маленьких детей с нами, и они были великолепны с бронированием их, никаких вопросов и рекомендации для местных ресторанов. Как я сказал, что у нас нет маленьких детей, но мы быстро видели весь детский клуб и мероприятия представители ходят для детей всех возрастов. Я не знаю, где они получают энергию от, но Фэйр-Плей, когда они были великолепны.Ужин - я видел плохие отзывы об этом, но мне показалось, что еда завтрак и ужин была очень хорошей. Мы чувствовали, что было достаточно комфорта и местных ресторанное обслуживание тоже. Я не думаю, что был один день, мы ушли голодными. Будучи наша первая поездка, как этот (полупансион), как только мы приобрели навык, как все работает, мы действительно наслаждались пребываниемВ целом, Мы наслаждались пребыванием, будучи так близко к супермаркету, киоски, пабы и рестораны были очень удобными. Еда была хорошей, цены в баре были очень дешевые, и Поздние ночные закусками из бара было великолепным.Недостаток - добираться отель не, но пройдя Салоу ночью с люди, пытающиеся получить вас в их бара или купить дешевые часы, действительно становится старым и очень раздражает.
20
Sophie A
Дата отзыва: 20 июня 2018
Только что вернулся из недельного отпуска нас было 9 человек и не можем пожаловаться на персонал и великолепные представители и развлечения прекрасный бассейн, чистые номера и отель в шаговой доступности от пляжа и еды магазины были очень хорошей, широкий выбор блюд, определенно рекомендую и вернусь снова
20
Wendy M
Дата отзыва: 19 июня 2018
Мы только что вернулись после недели в апартаментах Avenida и мы наслаждались нашим пребыванием. Мы путешествовали семьей из четырех человек с 4-х летним и 22-месячним. Команда аниматоров делает отличную работу, развлекающую детей вечером и есть множество дневных мероприятий, но нас это не приняли участие в них. Мы были по системе "все включено", и еда была очень хорошей и свежей с варкой с острым паром в каждом времени мы пойдем кушать. Отель ANA в ресторане так приятно нашим детям понравилось, и она всегда помнила их имена и приняла их с улыбкой и крепкие объятиями. На самом деле мы считаем, что весь персонал был дружелюбным, услужливым и профессионально, они создают реноме этот отель. Не забудьте забронировать столик в ресторане a la carte во время Вашего пребывания, еда была восхитительной, и это было прекрасно, чтобы вас обслужили ваша еда для разнообразия. Напитки были хорошими, мы наслаждались пивом и сангрией, и детям понравилась пьяница и. Мороженое со "все включено" - произведение бренд Cornettos, Magnums и Callipos, но выкапываемое мороженое в отеле платное. Отель расположен в хорошем месте, всего в 10 минутах от пляжа и 5 в ближайший супермаркет. Бассейн большой, и бассейн для детей с горками был отличным для наших маленьких детей. Если вы хотите лежаки в определенном месте возле бассейна, желательно прийти пораньше, но есть много шезлонгов, поэтому, если вам не мешает, тогда это вам подойдет. Много гостей, с которыми мы разговаривали, останавливались здесь прежде, и я могу понять, почему они хотели бы вернуться, мы, конечно, хотели бы!
20
Sandra K
Дата отзыва: 18 июня 2018
Имел удивительный 11 ночей с 3 маленькими детьми 9, 5 и 4 года. Определенно рекомендую "все включено" как даже написаны вещи, как класс бутыль, callipo и т.д. входит. Весь персонал восхитительный с детьми. Не могу упрекнуть этот отель вообще. Единственная проблема со взрослыми, которые сидят на ступенях, по которым поднимаешься к танцполу и стояла их стаканы напитков. Каждую ночь было по крайней мере одно стекло сваленное и разбитое, плохой персонал работал очень усердно моющийся и был всегда вежливым
20
Sightsee724110
Дата отзыва: 03 июня 2018
Мы останавливались здесь на неделю, и мы замечательно провели время здесь.Много вариантов питания, доступных на завтрак, обед и ужин.Команда аниматоров была замечательной, и моим детям очень понравились они. Очень трудолюбивый и весело.Моя дочь наслаждалась клуб для детей и хотела пойти каждый день.Весь персонал был дружелюбным и отзывчивым.Расположение было замечательным - близко к главной улице и пляжу.Много солнца - есть кровати, но вам нужно будет спуститься и спасти их, если вы хотите хорошее место с 8 утра.Остановился бы здесь снова.
16
Mo_Dutchie
Дата отзыва: 02 июня 2018
Только что вернулись из нашей поездки - заселение (Boris / Ingrid) с улыбкой, у Анны из ресторана всегда был теплый прием, развлечения Tui (Люси и персонал) были такой забавой и профессиональные! Там есть, чем заняться для детей. Чистый, безопасный и счастливое место! Мы приехали бы сюда снова не раздумывая.Не забудьте попросить вытяжные шнуры для детей. Мы не получили их представителями, но это великолепные взятки, чтобы получить детей, которые ели � �
20
Barry H
Дата отзыва: 29 мая 2018
Просто домой от отличного семейного отдыха в номерах-сьют Avenida. Целое место было впечатляющим от первого вида, отличных номеров, супер и очень чистого бассейна и столовой, огромного разнообразия еды. Самое лучшее всех, хотя был персонал Туи, особенно команда развлечений - они все были похожи, что действительно хотели, чтобы гости наслаждались собой, и также любили делать это. Сделанный нашими детьми (и много других семейных детей) отпуск.. Рекомендуемый его любому с детьми и определенно вернулся бы
20
Lauren T
Дата отзыва: 26 мая 2018
Мы только что вернулись из нашего 1 уличного семейного отдыха в номерах-сьют Повестки дня и всем, что я могу сказать, НИЧЕГО СЕБЕ. После того, чтобы читать комментарий здесь о том, как люди были больными, останавливаясь в отеле и как номера были грязными, я очень беспокоился о движении. Но, пожалуйста, не читайте, они рассматривают, потому что это было полное противоположное. Мы нашли отель восхитительным, и все действительно делают настолько легким для вас наслаждаться Вашим пребыванием здесь. Команда аниматоров была невероятной. Они действительно делают отель интересным местом и имели меня и моего друга в стежках каждый день. Мой малыш взял любящую симпатию Лорену, который всегда здоровался и будет сидеть рядом с ним во время Патруля Лапы. Мы разместили его к клубу для детей, 3 утра в течение нашей недели останавливаются, и ему абсолютно очень понравился он. 2 часа интересных и игр из солнца прекрасные. Наш сын также заканчивает свою карту еды, которую он получил при регистрации. Это должно поощрить детей есть здоровую еду и пробовать новые вещи. Как только у него были все свои этикетки, он получил свидетельство на сцене с Bamse, который сделал его отпуск. Также не упустите вредный Кокос клоунов и Чарли, Они были очень имеющими плавники. Еда в целом очень хорошая. Это мало повторяющееся, но в отеле, который сосредотачивается на детях, я предполагаю, что вся еда должна обратиться к ним также. Высматривайте Сборник изречений леди, которая великие люди вы для вашей еды, Она восхитительная с детьми, и моему сыну очень понравилась она. Бассейн прекрасный для всех возрастов. У нашего сына есть страх перед водой после попадения в бассейн в прошлом году, однако с фондом горки, являющимся очень мелким, он был в порядке, К концу недели, он вскакивал в главный бассейн. Салоу - прекрасный курорт в целом, но я сказал бы, что главная улица ночью не очень хорошая вечером. идя с коляской нам предложили вход в клуб и предлагаемые наркотики! Мы только вышли ночью однажды. Однако, в день его полностью различное. 10 минут ходьбы на пляж, который красивый. также очень рекомендуйте Дорожный поезд. Требуется час для путешествия туда и обратно, но вы добираетесь, чтобы видеть больше Салоу. В целом, у нас был лучший отпуск, Так так фактически перерегистрировали, чтобы пойти в следующем году.
16
Jayne I
Дата отзыва: 25 мая 2018
Ничего себе какой отель, только что возвращенный сегодня и, хочет забронировать, чтобы вернуться. Персонал в этом отеле был настолько доброжелательным и радушным. Внешнее место было настолько чистым, и номер, который нам дали, был очень просторным. Детская команда аниматоров упорно работала так устраивающий фантастические шоу и была так хороша с родителями и детьми. Еда была отличной, и я, вероятно, надевал камень по 10 ночам. Прекрасный, чтобы клеймить духи частью впечатления по системе «все включено». Расположение было отличным для получения на пляж и стоит посещения. PortAventura Park & Ferrari Land - необходимость с партиями, чтобы сделать для малышей более чем 1 метр высотой. Показывает в парке, мы также сказочные. Я не могу рекомендовать этот отель достаточно. Все, с которыми мы говорили, возвращались гостей. Единственный недостаток - то, если у вас есть номер по дороге, поскольку это может быть довольно шумным в выходные, так рекомендуйте номерам с видом на бассейн остановиться.
20
gilbertbaz
Дата отзыва: 25 мая 2018
Если ваш поиск отличного семейного отдыха мы можем рекомендовать этот отель. Персонал отеля предупредительный и доброжелательный, номера, чистившиеся ежедневно, отель был безупречно чистым. Много представителей ТУИ вокруг для любых потребностей (не, что у нас был любой), Еда была 5 *****, большим количеством вариантов, никакого дефицита. Развлечения были великолепными, много шоу (дети и взрослые) очень талантливое пение и танец представителями, и я подразумеваю, что они могли петь настолько естественный. Много шезлонгов и зонтиков. Большой бассейн, детский бассейн с горками, 2 игровых площадки детей с горками, небольшая футбольная область, место встреч подростка, детский бассейн, крытый бассейн, бильярдные столы x 2, партии больше!!!!! Клуб для детей 3 раза в день (как пред школа, поскольку они действительно изучают вещи) мы были очень впечатлены этим. Короткая прогулка в магазины, бары. Короткая прогулка на восхитительный пляж и вид на море, партии, чтобы сделать в области. Только вещью, которую мы не любили, был бассейн, был настолько холодный 😬
16
Gordon C
Дата отзыва: 23 мая 2018
Очень понравившийся праздничное место - персонал, старается изо всех сил, чтобы помочь и так доброжелательная команда аниматоров, фантастическая особенно Люси, которая выиграла против меня в еде водного поло, хорошие развлечения, весь день, и для всех возрастов поощряют вас присоединяться, но не к настойчивому очень понравился мой отпуск, не может ждать, чтобы возвратиться
20
Natalie E
Дата отзыва: 23 мая 2018
Мы останавливались здесь в течение недели с нашим сыном 16 месяцев, номера были прекрасными. Бассейн великолепный кроме воды, чертовски замораживал 😂, персонал ресторана был замечательным особенно Ана, которую обожал наш сын! Их персонал на ресепшен был очень эффективным, и мы зарегистрировались без проблем вообще. Еде немного не соответствуют.. Но если вы не возражаете против небольшого странного выбора на своей тарелке тогда никакие проблемы! Это может стать немного шумным ночью особенно, если ваш балкон выходит на главную дорогу и большой крик и усталых детей, но если вы - шерстяная ткань, семья ориентировала отель, вы должны ожидать это. Короткая прогулка в местные магазины и пляж. Мы забронировали однодневную поездку в Барселону через ресепшен Туи в регистрации и затем билетах Порт Авентура, Мы заплатили 10€ за такси до парка поэтому, если вы планируете пойти, это - наилучший вариант. В целом.. Это был отличный отпуск, и я буду 100%-е возвращение!
16
Art L
Дата отзыва: 22 мая 2018
Прибыл сюда с моей женой и четыре года. Когда мы прибыли, нам сообщили, что наш номер не будет готов в течение еще 2 часов. Это было то, только потому, что мы прибыли перед регистрацией. Наши сумки были сохранены в камере хранения, дающей нам время, чтобы просмотреть область на ланч. Когда наш номер был готов, мы не были разочарованы. Это было просторным и чистым. У позора телевизор не было многих англоязычных каналов. Борис и другой персонал на ресепшен были очень профессиональными и предупредительными. Ана и персонал ресторана были одинаково тем же самым. Ясно, что Ана, которая приветствует вас всех, является жестким фаворитом с детьми. Моему мальчику очень понравилась она. Представители ТУИ были также очень доброжелательными и доступными. Всегда улыбка и счастливый помочь. Мои единственные минусы были - ресторанная еда очень несогласованная. Я предполагаю, что это обслужено британские вкусы, поскольку кажется, что это - жареный картофель со всем. Напитки не бесплатные с полупансионом на ужине. Бассейн при арктических условиях. Это по переполненному каждый день приблизительно с 9:00. Нет никакой сегрегации для не курильщики. Это - семейный отель все же, люди курят вокруг детей. Они должны иметь место для курения и не позволить его где-либо еще. Назад к плюсам. Это в отличном расположении. Короткая прогулка в магазины и пляж. У отеля есть средства для аренды детской коляски/детской коляски. Экономит вам агрессивное поведение взятия вашего собственного в самолете. В общем это - превосходный отель с замечательным персоналом. Если вы не можете терпеть ‘chav’ клиентуру, тогда идут в пляж вместо этого. Это было более тихим и более расслабляющим. Главный совет - получает вашу воду, шипучие напитки и закуски из более крупного супермаркета. Настолько намного более дешевый, чем маленькие в главной торговой зоне. Спросите Кайла представитель ТУИ или Борис для направлений (5 минут ходьбы). Если вы собираетесь сделать экскурсии, я очень рекомендую тематический парк Порт Авентура. Это дорого, но очень приятное впечатление, которое очень понравятся ваши дети.
4
Beelishy
Дата отзыва: 08 ноября 2017
Мой муж и я останавливались здесь, все включено, в течение недели 10 th - 17 th сентябрей с нашими 2 детьми в возрасте 7 и 5. Наш пятилетний аутичный, потому что я скажу вам, что теперь это будет заметен.Мы приехали в воскресенье, и наша регистрация гостеприимный и дружелюбный. Мы прибыли как раз вовремя, чтобы поймать заключительную часть сервиса обеда, поэтому решили спуститься, чтобы пообедать, как только мы оставили наши чемоданы в нашем номере.При входе в наш номер был достаточно затхлый запах. Как будто номер не был переведен в хорошее долгое время. Мы также обнаружили, что было немного пыльно, а предыдущий гость оставил пару плавок и мяч детей на полки, на которую так или иначе, вышли мой ответственный за уборку персонал, наряду с жирными отпечатками руки на стене спальни и когда мы задержали одеяла, у меня привлекло нижнюю простынь случайно и показала старое дешевое, кровь пятна защитник матраса. Но это было небольшое пятно, а, чтобы не быть брезгливым или поставить минус в поездку, я ничего не сказал.Мы направились вниз, чтобы пообедать и Ана, который, кажется, работает больше усилий, и даже больше часа, чем по-человечески возможный - просто сокровище. Всегда готовы улыбка. Но после первоначально солнечности Аны, мы поняли, что thatbthe столовая была довольно мрачной. Никто, кажется, не убирает номера. Полы под столами всегда грязные. Еда чуть ниже среднего качества того, что можно ожидать от всех - "все включено" - он никогда Стремясь быть высокой кухней, но в целом теплый и съедобный с некоторыми вкусными битами тут и там. Но это было просто немного ниже среднего. Вещи, которые попались на глаза, было то, что сливки и молоко базировались, пудинги их оставляли мокнуть и не содержат спокойно. Поэтому они всегда - температура в номере, которая проблематичная. И целые фрукты (яблоки с человека) не были свежими. Кроме того, перегородки между столиками, очевидно, закрыто грязью из рук малышей, но они ни разу не убирались.Мы максимально использовали все это, хотя, поскольку у нас только была неделя, и все было прекрасным до четверга, когда это пошло от прекрасного до ужасающего. Вокруг середины дня, не после ланча, мой самый молодой (аутичный) ребенок стал яростно больным. Будучи больным каждые 3 - 5 минут. Не мог подавить воду, ни разобраться, потому что, как только она, она будет сидеть вытянувшись в струнку снова, чтобы быть больной. Это - distreasing для любого ребенка, но даже moreso для нее, поскольку она не могла постигать насилие болезни. У нас ничего не было в номере для нее, чтобы быть больными в то, поэтому, мы использовали пакет и пытались смыть его между каждым «использованием». В течение получаса после моего самого молодого заболеть, мое старшее, в котором присоединяют, одинаково сильная и одинаково частая болезнь. Таким образом, после нескольких часов этого я оставил своего мужа, чтобы манипулировать двумя детьми, в то время как я бежал, вполне буквально, вниз к регистрации, чтобы попросить несколько шаров или контейнеров для детей быть больным в AMD aome чистые полотенца. Был представитель ТУИ женского пола, выдержанный там на ресепшен, абсолютно поглощенном ее мобильным телефоном, но ей действительно удавалось выразить неодобрение и предложить «какая жалость». перед возвращением к ее телефону. Парень на регистрации выглядел абсолютно изумленным на мой запрос, но представителя ТУИ Коулса ясно не быть обеспокоенным, чтобы помочь. Поэтому, он поднял трубку, чтобы звонить в службу уборки номеров, но не мог пройти так, он дал мне 2 deak мешка для мусора (!!!) и сказал, что он разошлет службу уборки номеров, когда он мог. Я пошел назад и дал моему мужу мусорные мешки, а затем мчусь, недостаток в столовую. Я попросил шар или некоторые - ванна йогурт - все, что дети могли пользоваться. Мне предложили поднос. Вид, который закусочные использовали бы, чтобы нести свои тарелки едой. Неудивительно, что мои дети были больны!Я взял поднос, так как у меня не было ничего, и мы были отчаянными. Это заняло еще несколько часов для горничных, чтобы приехать, и она дала нам грязное ведро, все же не муть грязной воды внизу и не подарила полотенец. Мы взяли полотенца, когда она вернулись оттуда.Утром я спустился вниз по коридору, как только я слышал тележку уборки и сказал горничной, что мои дети заболели в кровати, и нам срочно нужно меняли постельное белье. Она сказала хорошо, и она сообщит своему коллеге. В итоге мы были 2 без и финики, хватало номер, который они убрали в тот день. Он был почти 2 часа дня к тому времени, когда они стучали. Но мы взяли их, а мой муж и я держал детей на диване, пока они сделали номер. Они меняли постельное белье и подметали пол быстро и уехали. Только в theyd закрыли то, я понял, что несмотря на то, что я показал уборщику огромное болело пятно на одеяле, она оставила его на bes, просто перевернуло его!!!Мы решили, что было бессмысленно спросить или ожидать любого приличного помощи или обслуживания, поэтому мы поставили табличку "Не беспокоить" на дверь.Таким образом, в течение 24 часов мы не приехали, не один раз. Помните, что у моего мужа и меня было мало ни в какой сну, и у нас было несколько печенья и чипсов и бутылок популярности и воды, которую мы купили за номер - со дня четверга. На данный момент это субботний вечер. Мои дети все еще больные хотя менее часто - раз в час в противоположность каждые 5 минут. Один поднос и грязное ведро почти заслуживают цели, но мне отчаянно нужно больше полотенец. Поэтому я спускаюсь до регистрации снова и снова, другой представитель женского пола стоит на стойке регистрации, а также на ее phon. На выслушать, что мы были, скрывается в течение многих дней с очень плохо детьми, которые она говорит, "о, как ужасный", а затем "мне будет нужно, вы чтобы заполнить бланк"!!!Мне нужно ресепшен (есть, которая была прекрасна) для некоторых более чистых полотенец и еще нескольких сумок, и она пришло ее. У меня это не есть время их, чтобы заполнить бланк и нет представителя когда-либо, говорил единственную вещь нам после.Мы спали последняя ночь, все еще под одеялом, покрытым больным, и получили наших детей домой, и в течение 24 часов после того, чтобы быть дома они были лучше. Но знайте, что этот отель не сохранен столь опрятным, как он должен, учитывая, что есть столько детей, останавливающихся. И это, что-то неудачное действительно случается с вами, представителями ТУИ, не сделает ничего, чтобы помочь. Никто не позвонит, чтобы проверить, что вы в порядке. Вы должны будете искать свои собственные пополнения чистых полотенец, и вы можете забыть о чистых постельных принадлежностях. Они просто переворачивают его так, больной бит в ваших ногах вместо этого! И если вы слишком занят, заботились о ваших больных детей, чтобы позвонить их "посвященная в - горячая линия путешествия" (не то, что на это место repa должен быть? ), и если ни у кого больше нет проблем, не пытайтесь жаловаться им - они имели свои деньги и не обращали на!Сейчас, мой аутичный пятилетний так в ужасе отъездом за рубеж, потому что она думает, что заболеет и выпить, чтобы спать в ней заболел, и это будет ужасным, снова. Все 2 без и даты половина отпуска в этом месте была так кошмаром, что это испортило семейный отдых для нас, полностью.Я всегда буду обходить стороной Tui. Абсолютно отвратительное отношение после моих детей получил пищевое отравление в вашем грязном отеле! Никогда снова!
20
Robert M
Дата отзыва: 07 ноября 2017
Мой друг и я посетили Suites Avenida как бронь в последний момент. Хотя отель, в основном, готов к семьям, и я и мой друг (мы находимся в нашей середине к последним 70 's), был очень приятный отдых. Дети не были проблемой нам, и были многие из них как так хорошо обслуженного и содержали заняты вполне прилично весь день. Номера были безупречно чистыми и убирались ежедневно, ресторан подавал разнообразный выбор основных блюд, которые были превосходны. Но самое главное Персонал был лучшим из всех, что я видел и было бы трудно выбрать только одного служащего, поскольку они все очень хорошо обучены и готовы помочь.
16
joan186466
Дата отзыва: 06 ноября 2017
Это отличный отель, идеально расположен близко к магазинам и пляжу, очень чисто, доброжелательный персонал, хороший и отличному обслуживанию, где можно поесть. Персонал, особенно работники бара, сделал это очень хороший отдых и я бы не колебался в возвращении.
20
Michelle B
Дата отзыва: 01 ноября 2017
Некоторые недостаток, так как мы посетили этот отель мы с мужем вместе с нашими детьми в возрасте 20, 18, 11, 9, 7, и 5 это был наш первый семейный отпуск за 11 лет и ей-богу сделало у нас есть совершенно фантастически провели время!! Отель был безупречно чистым!! Номера ежедневно убирались, персонал был восхитительным. Мы были по системе "все включено" и да, после 2 недель, еда однообразная, но была прекрасной?! Много возможностей для выбора от. У нас был номер с видом на бассейн и определенно рекомендуем попросить один, номера были просторными и на все наши потребности, представители, работавшие здесь носки этому, и содержали наших детей развлеченными 24 / 7 восхитительных группы � � десять минут ходьбы до пляжа стоит поездки много магазинов, чтобы посмотреть на слишком. бассейн холодный, но он никогда не останавливал детей, им очень понравилось!! Лучший отпуск в нашей жизни, очень рекомендую этот замечательный отель!!
20
rhianmorse
Дата отзыва: 31 октября 2017
Забронированный последняя путевка по системе «все включено» с моей Мамой 10 th - 17 th октябрей.Во время прибытия - в было быстрым и эффективным, и нам не пришлось ждать нашего номера.Отель прекрасный, очень хорошо расположен и хорошо обставлен.Ресторан очень хороший и удобный, светлые, с большим количеством стульев, еда замечательная, странность могла бы быть погорячее, но есть микроволновка. Отель ANA, кто встречает, приветствуют у двери ресторана, является настоящим подарком в этот отель, всегда очень любезна и всегда с улыбкой на лице.Напитки в ресторане и в баре были известных брендов очень хорошие.Бассейн был прекрасным и чистым, с большим количеством шезлонгов и размещения, но не думаю, что это было бы в разгар лета.Развлечения, которые мы видели, были очень хорошими, но комната для мероприятий имеет большие столбы и загораживает ваш панорама тогда.Номера / номера очень хорошие, современные и большие, хорошо обставлены и обставлены с большим балконом, единственная проблема - это уборка номеров, очень простой, когда мы прибыли была большая глыба спешки, на полу и ресторане, где стакан на поверхности, оба были все еще тобой, когда мы уезжали, все моющее средство, казалось, сделало, было пусто мусорные ведра и застелите кровати.Персонал в этом отеле сказочный.
16
steve14355
Дата отзыва: 16 октября 2017
Во-первых, если вы пара поиска спокойного отдыха, то может быть, это не для вас - отель ориентирован на семьи с детьми и поэтому большинство развлечений для детей.Мы путешествовали как пара, но и с нашим сыном и его жена плюс наш внук - они все были раньше, и знал, чего ожидать.Отель хорошо расположен с центром города Салоу в 5 минутах ходьбы. Порт Авентура - около 20 - 30 минут ходьбы, но если у вас есть дети, то такси - лучший выбор.Отель чистый, номера приличного размера, с хорошими балконами (балконы с видом на бассейн лучшие), под открытым небом придется далеко со множеством бассейнов - есть также несколько игровых площадок и небольшая Бразильская футбольная район. Почему нас, британцев (хорошо некоторые из нас), все равно для удовлетворения наших пляжные полотенца на шезлонги до завтрака, а потом не ходит через в бассейне после обеда - отель должен быть более строго в удалении заброшенные полотенец - очевидно, летом, это настоящий кошмар. Много деревьев предоставляет какой-то прием тени (в случае необходимости), и они также частично скрывают ужасную архитектура, которая лучшей частью во многих в Салоу. Имейте в виду ночью, несмотря на то, что это территория комаров, поэтому возьмите с собой спрей с собой, чтобы быть на них, примыкают.Мы выбрали "Все включено", но не хотели быть застрявшими на стенах отеля, так что мы там обедали там. Были некоторые плохие отзывы о еде на здесь, но, честно говоря, еда была очень хорошего качества и всегда был большой выбор на любой вкус. У нас никогда не было ни одной из закусок в течение дня, поэтому не могу прокомментировать качество тех (не см. нужна закуски, когда вы можете получить завтрак, обед и ужин, но некоторым удалось убирать огромное количество еды). Было приятно иметь возможность получить напитки и кофе без необходимости платить каждый раз. Хотя мы провели только вечер в отеле, мы, вероятно, все равно получили за наши деньги хорошее качество по системе "Все включено", поэтому, я бы рекомендовал этот отель, даже если вы собираетесь проводить свои активные дни. У нас было 2 дня в тематических парках и других, которые мы провели на пляже в Камбрилсе (короткая поездка на автобусе, то купите много билет для самых больших денег). Мы планировали посещение Барселона, но демонстрационная независимость Re для Catalunya поставить нас от этой идеи.В целом, это отличный семейный отель, но опять же я обратил бы, что отель ориентирован в молодых семьях.
20
Redruthian
Дата отзыва: 15 октября 2017
Это был наш первый отпуск семейной жизни, и мы не были разочарованы.У нас было две спальни (похожий 3) с двумя комнатами с двумя односпальными кроватями, а двуспальная кровать в главной комнате с отдельным диваном, и район телевизора (с Disney и itv, который был отличным развлечений для детей утром),Мы забронировали полный пансион, и еда была прекрасной, с большим выбором, с огромным выбором салатов, горячей едой и десерты. Я также хочу дать особого упоминания "Анне" главный официант, который был восхитительным и всегда делал специальную скандал детей каждое утро, обед и ужин.Дневные мероприятия мы обильный и представители всегда были у бассейна или с водным поло или с 5 по пути, чтобы помочь отделаться от обедов.Отличные развлечения для детей, с большим количеством семейного сериала с 21:30Моя единственная критика касается были бы;1) Курение - это очень много семейного отеля с большим количеством детей и, к сожалению, нет никакого ограничения на курение в прилегающих сайтах или у бассейна, поэтому нам пришлось выбрать другой для себя переезд несколько раз, когда них садится без дела, бассейн и человек рядом с нами освещают сигареты. Это так же как и в зоне бара на террасе, и я надеялся на данный момент, что Thompson запретит курение на территории отеля или ограничит определенной район.2) Интриги лежака - абсолютно нелепо, как некоторые люди ведут себя, когда в отпуске и распространяют полотенца по собственными шезлонгами в 8 утра, а потом наконец вытаскивают себя бассейн в 2 часа дняВ целом, у нас был отличный отпуск, и весь персонал был прекрасным и не мог сделать для нас. Особая благодарность Сэму главный представитель Надежда, чтобы вернуться в ближайшее время.
16
Dodger1955
Дата отзыва: 12 октября 2017
Как пара мы остановились в этом отеле в конце сентября и имели великолепный отпуск. Хотя у нас не было детей с нами на этот раз мы видели превосходное обслуживание что представленные представители Tui. Детские развлечения были превосходны, и это было прекрасно, чтобы посмотреть, что "наряженные знаки" пройти около по отелю и приветствуют детей. Особого упоминания к Beccy, ее первый сезон, попивая вкусную лицо и прекрасное поведение с гостями всех возрастов.Ресторан со шведским столом был превосходным, и было удивительное количество блюд на выбор...... и я - "требовательный" едок! Другое особого упоминания идет к Ане в ресторане, прекрасная, предупредительна леди.Единственные "стоны", которые мне не понравилось в отеле, 1), я уверен, что алкоголь / коктейли разбавляются водой, и, как один гость на полупансионе, которого мы сдались и выходили по вечерам.2) Хотя номера были безупречно чистыми, когда вы впервые прибываете, вскоре становится понятно, что в уборке требуется, пыль позади дверей, под кроватями и занавески. Даже предыдущий палец на ноге / ноготь оставила дверь ванной! И я не уверен, что одеяла и бегун на кровати поменять между гостями. Полотенца менялись ежедневно, и кровати ежедневно застилаются, но ванна, туалет и полы, не убирали ежедневно.Персонал на стойке регистрации был приятным, доброжелательным и предупредительным.Обожаю Салоу и его прекрасные пляжи. Совет для семей - это то, что предыдущий ведро отдыха гостей и лопаты и т.д. в задней части, и они содержат в номере на первом этаже у бассейна / игровая площадка. Также, если у вас есть какие-то туалетные принадлежности / крем для загара и т.д. остался, их можно оставить в семейном номере напротив столовой.Вернусь ли я в этот отель..... вероятно, да с нашими внуками, так как детские удобства отличные, и размер номеров имеют отличный размер для семей.
20
Gemz1503
Дата отзыва: 11 октября 2017
Первая поездка, так как 3 и мы забронировали, особенно, что отель ориентирован на семейный отдых, и это, конечно, это! Хотя наша дочь была достаточно не совсем старой, чтобы насладиться всеми развлечениями, может предложить, мы думали, что это было замечательно для детей. Персонал весь день не оставалась. Мы забронировали занятия детских яслей для ребенка, и она, кажется, была счастлива и заботиться, когда мы взяли ее. Персонал бара был также великолепен, особенно Джоэл, который был счастлив обслуживать нас от стола, чтобы сэкономить нас идти в бар и он был очень доброжелательным и веселым. Главный совет, когда в баре то, что вы МОЖЕТЕ заказать номер на двоих на "все включено". Даже кофе бесплатный, что было отлично для меня!! Еда была хорошая, даже для моей привередлива другая половина, определенную тему каждую ночь, и даже yorkshires в воскресенье. В целом это замечательный отель и я обязательно вернусь. Безопасный сэкономить его по превышенному, только разочарован, была ежедневная уборка номера.
20
Filmdirstaid
Дата отзыва: 10 октября 2017
Мы остановились в этом отеле в октябре. Это было в конце сезона, что было тихо. Никакого шума в отеле. Очень любезный персонал на стойке регистрации и не мог бы быть лучше. Мы говорили с нами каждый раз, когда мы были на стойке регистрации. Мы путешествовали семьей из трех человек Я, моя жена и наша маленькая дочка, которая почти 4 года. Все, что Thompson или клуб для детей представителями персонала Tui и команда аниматоров были восхитительными и действительно заставили нас чувствовать себя как дома в отеле, поднимающем шум по поводу нашей маленькой девочкой, давали ее обалденные и взаимодействующей с ней. Мы останавливались здесь на полупансионе, что нас устраивало, еда в ресторане была шведским столом, который я не особенно увлечены, однако, этим местом, изменил мое мнение большой выбор и разнообразие и горячий. Хозяйка Ана встретила нас каждый вечер и снова была так рада видеть, что дети убедитесь, что они имели соломинку для своих напитков и сели снова занимают шум. Нашему малышу полюбили увидеть ее ежедневно делавший ее день. В целом, прекрасный отдых и действительно сделали им чувствовать себя как каникул.Номера просторные и ходил к душу брюшного пресс для ванной высокого уровня в номере 2 телевизора в номере, мы были в нем, были двумя спальнями, с холодильником чайника с кухней и большим балконом.Отличный и очень рекомендую этот отель и Tui, который мы бронировали через. Не самый дешевый вариант, но определенно стоит дополнительных денег.
20
Apecs S
Дата отзыва: 10 октября 2017
Мы посетили этот конец отеля сентября в течение 10 дней с наш Два 1 / 2-летняя дочь и имели великолепное время. Отель был безупречно чистым, у нас был чудесный номер на четвертом этаже. Горничные приходили каждый день со свежими полотенцами, только прокомментируйте, что я бы сказал, они на самом деле не убрали номер или забирали любой мусор, только положил свежие полотенца и стелил кровать. Еда была хорошей, я всегда считал, что поесть богатым выбором. Весь персонал превосходный и очень услужливый. Команда аниматоров замечательная и так упорно работает, наша дочь наслаждалась всем этим особенно Bamse! Джексон 5 / шоу Мичила Джексона на одну ночь был абсолютно восхитительный, точно стоит увидеть. Отель находится в отличном месте, пляж и множество магазинов, баров и ресторанов в нескольких минутах ходьбы. Нам очень понравился этот отпуск / отель. В целом, определенно рекомендую этот отель, особенно для семей и мы определенно вернемся! Великолепный отпуск! 😃
16
kmclish1
Дата отзыва: 22 сентября 2017
Мы были очень рады в наш первый отпуск, так как 3 и бронировать через Thomson очень легким, и трансфер до и из аэропорта тоже были бонусом.Первые впечатления: НомеПрекрасный для семьи с отдельной комнатой с детской кроваткой предусмотрел ребенка, высокий доступный по запросу стул (плата в размере 15€).Микроволновка, доступная, чтобы использовать в номереКубки и блюдца, есть, хотя ни чая, кофе или столовые приборы в номере.Холодильник в номере, 1 x 1. 5 воды буквы предоставлены отелемБалкон - идеальный размер со столом и стульями, если, сушилка линию на балконе.Нам повезло получить номер с видом на бассейн, который был великолепен.Вечером был слышен шум от развлечений, но этого и следовало ожидать.Бассейн:Есть 4 бассейна, один детский бассейн, один детский бассейн, крытый бассейн и большой главный бассейн. Предостережение, все бассейны очень холодно, даже после дня на солнце.Детям, казалось, очень понравилось, однако, только несколько взрослых была когда-либо в бассейне из-за температуры.Сотрудники Томпсона:Восхитительный, команды так стараются угодить гостям с полудня до ночи, они находятся в движении и помогает полностью для всех.Дневные развлечения у бассейна, чем заняться днём игр, клубами для детей и вечерней программой они, конечно, отдают этому отелю свои деньги.Спасибо всему персоналу за прекрасно проведенное время, в Grace наслаждалась своим пребыванием и танцами вместе с Bamśe!Персонал Avenida:Также великолепный, Ingrid и персонал стойки регистрации всегда оказывали теплый прием и предлагали помощь при необходимости.Нам пришлось арендовать автомобиль в течение дня и нам дали советы командой, и они организовали транспортное средство по телефону, чтобы избежать моих проблем из-за отсутствия местного малопонятного жаргона, она также может предложить нам другие варианты и была очень любезна.Ана и команда питания тоже были замечательными и приветливыми для всех детей, завтрак, обед и ужин, Ана всегда заставляла нас улыбаться.В целом команды также были рады помочь при необходимости и очень дружелюбный.Massi, из бара команда также были великолепны, никогда не было длинной очереди, когда они управляли баром хорошо, а сотрудники всегда были дружелюбны и гостеприимны.Мы сразу же вернулись бы в этот отель, и у нас был великолепный отдых: )Минусы: Были весьма гордый дом и застилают нашу собственную постель утром, и я думаю, когда мы остались в номера, разумные государственные уборщики видели мало внимания на наш номер, и только заменили полотенца.Наша дочь ползает и счастлив поесть от этажа, после дня на пляже, который песок неизбежно будет на полу, и, к сожалению, пол не убирали во время нашего пребывания: (
20
Alex T
Дата отзыва: 21 сентября 2017
В этом году я был в четвертый раз в Салоу и третий место, где я останавливался, без сомнения, это был лучший отель, в котором я останавливался! Персонал был очень дружелюбен и готов помочь с любыми вопросами.Еда в ресторане была фантастической с большим выбором вариантов попробовать, чистота всей округе была безупречной.Наш номер был большим и очень чистый, с хорошими удобствами, которые сделали мое пребывание очень приятным!
20
Andy M
Дата отзыва: 20 сентября 2017
Мнение Hounest от начала до конца это место было фантастическим, весь персонал старается сделать вас счастливыми от регистрации до персонала бара, воды и поваров, горничных и ПОЛНОСТЬЮ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ВОСХИТИТЕЛЬНОЙ команды аниматоров, вы все заставили нас чувствовать себя отлично.Спасибо за чудесное время в Салоу � � � � � �
20
Jade H
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Во-первых, я предлагаю отель или Thomson сделали несколько новых фотографии, так как место намного лучше, чем на фотографиях в интернете, где я думал, что это место может вам чувствовать себя тесным, но это не делает. Номера большие и чистые бассейны хорошее развлечение для детей, но очень холодно в это время года (большинство маленьких детей простудилось вокруг отеля) еда были разнообразными, но иногда немного мягкие, вполне приемлемые. Я рекомендую слякоть водки, и бар у бассейна делает пиццу в стиле на дом, которая хороша для бассейна, или вас хотят поесть в номере, как я провел одну ночь в ливне. Также детские кроватки отеля бесплатные и лучше, чем манеж-кроватки что Thomson берет для.
20
paulysalz
Дата отзыва: 03 сентября 2017
Прочитав некоторые отзывы внизу не много, я могу добавить - все они довольно точны. Мы останавливались семьей четыре с двумя детьми в возрасте 7 и 8 на условиях полупансиона. Тем не менее, я могу сказать следующее с точки зрения отеля.Плюсы:Расположение было отличным. На краю главной переалкоголика, но всего в 10 минутах ходьбы от пляжа и 5 минут до магазинов. В другом направлении Порт Авентура находился только в 25 минутах ходьбы (или 5 минутах в такси - приблизительно 9 евро).Ключей преимущество отеля - персонал. Хочу особо упомянуть те персоналу на стойке регистрации и Сэму из Tui, для кого любая проблема была пустяком, и команде аниматоров, которая работала очень долго часы с большим энтузиазмом.Минусы:Они были мало, но я был немного разочарован разнообразием мероприятий для маленьких детей, который был ограничен клуб для детей Thompson. В других Золотых Отелях был отель управляется альтернативой, который, по моему мнению, немного лучше.Толпа для лежаков - это просто смешно. Если вы хотите один, вам придется присоединиться перед поездкой очередь завтрака.Это персонал вещь, но это то Golden Hotel, который оказался исключительно британским, и мне это означало, что потерял что-то.Советы:В Салоу найдите приемлемый вариант вещей. Цены очень активно. Например, ведро и наборы лопаты (те же самые) колебались от 13 евро до 3. 50 в магазинах, которые были очень близко друг к другу.Возьмите дополнительный ключ от номера, поэтому вы можете оставить кондиционер по телефонах, в то время как вы отсутствуете.Не соединяйтесь с Wi-Fi через Facebook, он шагах вас каждые несколько минут. Вместо этого авторизуйтесь по электронной почте (пометьте коробку, сказав, что у вас нет Facebook), это то, как вы пару на связи.
20
Carol K
Дата отзыва: 03 сентября 2017
Только что вернулись домой вчера: - (и он был очень чистый отель, весь персонал был приветливым и дружелюбным, еда была превосходной, у нас был полупансион и были просто избалованы, не могу осудить еду вообще. Отель ANA в ресторане всегда с улыбкой, особым следует отметить Иисусу, в котором подавали нам напитки и были очень дружелюбны, Massi позади бара на самом деле, весь персонал бара был дружелюбен и работал очень усердно, ребенок, 'отдыха' номер и небольшой бассейн на первом крыше уровня с лежаками и оттенок, который идеально подходит для малышей, пожалуйста, не делайте много внимания на нас о плохих отзывах о создании рывка к лежакам, мы пошли в бассейн в разное время дня и у нас не было никаких проблем во всех шезлонгах получения, есть много с зонтиками, просто положите, где вы хотите, у нас были номера с двумя спальнями для 4 взрослых и 8 лет, и номера очень просторные, с чайником, микроволновой раковиной и маленьким холодильником, наш балкон был очень большой, с большим количеством места, мы были на 5 этаже с видом на главную дорогу, и это очень шумно, я попросил номер с видом на бассейн, но не получил его! Весь отель безупречно чистый, а команда аниматоров очень стараются, чтобы занять детей, так что это очень хорошо управляемый отель. Он находится в 10 - 15 минутах ходьбы от пляжа и центра города с большим, идущих на большое количество магазинов, это - прекрасный пляж, но очень, очень многолюдно.
20
ben
Дата отзыва: 02 сентября 2017
Только что вернулись домой вчера после 10-дневного пребывания (я, жена и 2 детей в возрасте 8 и 6)Это было, 2 без обозначения даты посещение avenida, проводившего 10 ночей там в прошлом июле, это - 1 уличный раз, когда мы когда-либо возвращались в тот же самый отель, но нам очень понравился он так очень в прошлом году, мы решили, почему идут в другое место, мы не были разочарованы фактически, это превысило в прошлом году и затем некоторые, у нас были такие восхитительные 10 ночей, мы уже решили, что вернемся в следующем году, нам очень нравится место, персонал делает все возможное для вас, место около бассейна и питания отличные, великолепный пляж находится только в 10 минутах ходьбы, и закруглить все это это - только короткий рейс далеко (чуть менее чем 2 часа), и еще лучше с маленькими детьми это - только 15-минутный трансфер из аэропортаЕсли вы молодая семья и думаем о бронировании путевки здесь будет не колебался, то у вас будет самое удивительное времяОгромное спасибо всем в этом отеле в avenida за то, что является отдых незабываемым, мы уже считаем в обратном порядке дни, пока мы не вернулись
16
Danny M
Дата отзыва: 31 августа 2017
ПлюсыТрудолюбивый персонал. Особого упоминания стоит по связям с гостями Сэма, кто они всегда болтали с нами и был дружелюбным и услужливым. Отель ANA в ресторане, который заинтересован детьми и умеет организовывать оживленный ресторан очень тихим манере. Также отдельное спасибо Иисусу наш официант напитков, который всегда был быстр, чтобы держать нас освеженными. Вся команда аниматоров, которая невероятно весь день усердно работает и ночь!Отличный номер. Просторный и хорошо оформленДетский номер действительно удобно и приятно видеть, что гости оставляют то, что они купили в Испании для будущих гостей, чтобы использовать.Хороший, чтобы увидеть выдаются брендов мороженое на "все включено" основе, хотя и не полный выбор по каким-то причинам.Отличные детские ясли (платят за 12€ в 2 часа),Хороший выбор еды, хотя в общем, как и во всех "все включено" отелях могут получить немного однообразной.Ресторан Taverna определенно стоит посетить. На самом деле, я предпочел его этим нескольким ресторанам, которые мы пробовали в Салоу.НедостаткиМного ступенек к детскому бассейну доступа, который не идеально, когда мокрый пол и помощи с детьмиЛежаки!! Организация очередей посмешище. Гости перелезать через балконов, чтобы добраться туда первыми. Много шезлонгов просто недостаточно пространства "Circular бассейна. Количество раз убирали запасы кроватей, которые не пользовались до конца дня, а некоторые гости резервирование два набора кроватей!Вечером часто оставляйте непослушных детей, чтобы сделать независимо от того, что они понравились. даже видела семью на балконе, используя walkie звуковой фильм, чтобы попросить, чтобы их дети приехали почти в полночь.Wi-Fi разъединял каждые 5 минут и был вынужден заново подключитьсяГлупая политика только разрешения каждого гостя к напитками заказа 2, так что наша семья из четырех человек пришлось идти два за один раз в бар или вернуться!Разочарован ограниченными напитками (нет коктейли) / выпить прекрасного холодного меню из сливок и закуски в баре у бассейна.Сейф в номере - все полки без дверей.Кондиционер работает только когда обе закрытые двери во внутренний двор.Убирались в номере было немного, когда они привели в порядок не чисто зеркало ванной или стирке во время нашего пребыванияРазменный автомат в детской комнате необходимДетский номер был бы извлечь выгоду из приготовительного прекрасного и детская ванна.
20
Daniel A
Дата отзыва: 29 августа 2017
Чистый отель, очень дружелюбный персонал, отличные развлечения. Близко к главному протяжению магазинов. Определенно рекомендую этот отель всем. Номера хорошие, с огромным балконом с фантастическим видом на бассейн.
16
Rachel W
Дата отзыва: 28 августа 2017
Мы останавливались здесь в течение 2 недель в августе. Мы - семья из шести человек, включая прародителя. Персонал, который работает в этом отеле, первоклассный. Каждый из них стараются изо всех сил помочь вам от персонала на стойке регистрации работников бара и ресторана. Еда отличная, выбор большой.Отель очень шумный действительно ночью и утром от детей, бегающих вверх и вниз по уборке коридоров и стульев и грохот от этажа выше и ниже вас.Относительно "семейной жизни. Во-первых, места сцены плохое. В отеле есть шесть столбов, расположенных в номере развлечений, и это делает это место, вы можете видеть небоскреб сцену от очень трудно. Поэтому, если мы решили отправиться на прогулку, и вернуться позже, чтобы поймать последние развлечения было невозможно найти место для тогда. Развлечения были плохими. Наши дети не мало больше (самые молодые 10 лет), поэтому я не могу прокомментировать развлечения для детей. В отличие от других лет не было никаких развлечений, которые вовлекли всю семью, участвующую.Команда аниматоров, которая поет, очевидно, просто фантастика, чтобы быть в исполнительских виды искусства. Их страсть делает их шоу и пение, которое они преуспевают. Однако, общение с гостями и узнать их не являются их центром. Мы были там в течение 2 недель, и они, возможно, все моего старшего сына и мужа, но не по имени. Адам не был в общаться с гостями. Браун понравился петь и уговаривать на Майк возле бассейна, но определенно не понравилось намокнуть! Дэни, однако, был очень хорошим. Мы были на многих предметов 'Супер Семье' отпуск, и это был первый из всех, где представители не узнали нас как семью к концу двух недель. Мы не могли отправиться наше пребывание в отеле Villa Mandi на Тенерифе в 2015, и, возможно, нам даже не большие надежды команды аниматоров, соответствующей там, было глупо.Салоу - фантастический отель. Мы прогуливались на вид на море каждую ночь и полностью наслаждались нашим отпуском из-за курорта.
16
foxysharron
Дата отзыва: 20 августа 2017
Только что вернулись из 4 ночи перерыва. Отель "GR" 8, хороший выбор блюд и хорошо обставлен. Персонал услужливый и вежливый. Чистый отель, идеальное расположение, близко к центру и круглому углу от автобусных остановок. Люди начинают стоять в очереди рано по старой доброй британской 'сумкой ваш лежак ", но мы все равно получили большие кровати, понижающиеся в 9 воротах замка. Очень довольны нашим пребыванием здесь.
20
orinoco77
Дата отзыва: 20 августа 2017
Я останавливался здесь на неделю с 7-летней дочерью, и это было здорово.Обслуживание было исключительным через вся территория отеля, от команды дружелюбного персонала на стойке регистрации энергичной команде аниматоров, усердному персоналу бара и ресторана, и весь 'негласно' команды, которые держат управлять отелем.Номера просторные и удобные, хотя мы могли слышать, что туалет вспыхивает из соседнего отеля!Бассейн большой и, несмотря на все 'crazies', идущий шезлонгам в 8 утра (который мы никогда не делали, но на самом деле хохотали над с балкона), мы всегда могли найти лежак.Расположение хорошее, 10 минут ходьбы на пляж, 20 минут ходьбы к Порт Авентура (или 10 евро в такси).Аквапарк Aquapolis также стоит посетить, и вы можете получить 2 - 4 - 1 день с билетом из отеля.В целом, отличный отель для семей с маленькими детьми. очень рекомендую.
16
simon w
Дата отзыва: 19 августа 2017
Вчера вернулись с 1 недели, но заселение прошло очень быстро максимум 5 минут, стойка регистрации была очень быстро, и управляется великолепно, самая быстрая регистрация, мы были слишком также номерами мы готовы к нам сразу же, это было ч / полдень, прекрасно. Номера были очень просторной двуспальной кроватью для нас в кухне с гостиная и очень большая спальня с двуспальной кроватью для наших 11 yrd старых сына с двуспальной кроватью, большой балкон в угловой заговоре с видом на бассейн. Персонал бара, особенно Сарр всегда были внимательны, веселый и ничего не было слишком много для него, он также идет ко всему персоналу бара, но не могу вспомнить, что все здесь называется, вы никогда не были очередями более чем минуту, чтобы быть surved, этим бегали гладко, может вдоволь посмеяться и шутить с ними всеми. То же самое относится к персоналу ресторана, обслуживанию официанта для напитков днем и вечером, снова и не ожидали вообще долгая для напитков, еда была очень хороший обед на завтрак и ужин много varierty, убедитесь, что у вас есть посещение таверн для испанская тапас, один из лучших блюд дегустации, которые я когда-либо ел молодцы, персоналу. Бассейн areawas большой, но вы действительно получаете очереди прихожан солнца получить готовится место от 720, двери не открываются до 8, это действительно делает хихиканье u, которым всегда работает, чтобы получить один, но если вы там были 815, единственное, что подводит отель была вечерняя развлекательная программа, она была направлена на маленьких детей и взрослых, и это все сделано внутри, который лично мне нравится быть снаружи, но это личный выбор. в целом, отлично провели время, много занятий в Салоу и надеюсь, что это помогло всем читающему это, если не сомневайтесь - нужно задать вопрос.
16
Grimbo82
Дата отзыва: 17 августа 2017
Мы с женой останавливались в люкс Avenida с нашим трехлетним и 1 год несколько недель назад и останавливались на неделю. Отель расположен в центре и очень близко к магазинам, барам и ресторанам. Отель находится примерно в 15 - 20 минут ходьбы до пляжа. Номера просторные и чистые. Наш номер был на верхнем этаже, и если у вас есть маленькие дети, это хорошая идея попросить высокий номер на месте у бассейна, потому что на улице с другой стороны, может быть шумно ночью. Отель находится на верхнем этаже означает, что у вас не будет людей, бегающих по всем коридорам над вами, однако было это на этаже ниже для позднего вечера большинство ночей. Имейте в виду, что в этом отеле, как вы ожидаете, есть много семей, и там было много детей, если вам не нравятся дети, которые были шумным и наслаждающиеся собой, так как в некоторых отзывах означало то, что вам не понравится это место!Мы думали, что отель был превосходным, еда была очень хорошей с большим выбором каждый вечер, мы слышали от других гостей, что персонал очень осторожно с пищевыми аллергией и объезжает кругом с вами говорит вам, что еда в порядке. Есть ресторан таверны, в который вы можете попасть один раз в неделю, но это, кажется, просто удлинитель главного ресторана, и с маленькими детьми, мы не заморачивались.Открытые зоны превосходны с 3 бассейнами, одним очень большой, бассейном-лягушатником детей и небольшим бассейном в деревянной террасе. Вся территория всегда чисто убраны и "все включено", выбор означает, что вы можете получить напитки и закуски и мороженое выпущенной брендов стены как часть вашего "все включено". Лучшее в этом отеле - персонал, особенно Ана в ресторане, замечательная женщина. Персонал работает развлечений не - останавливайтесь и попытка вовлечь всех, но не изводит вас. Наша 3-летняя дочь посещала клуб Bamse в 2 дня и очень понравилось, и у нашего 1-летнего мальчика было несколько сессий в детских детских яслях клуба, которые были хорошими для нас. Весь персонал британский обученный с хорошими детские квалификациями, и мы чувствовали себя абсолютно уверенно оставив наших детей с ними. В целом, отличный и я определенно бы вернулся сюда, но, возможно, когда мой сын старшего возраста.
16
Christine M
Дата отзыва: 16 августа 2017
Во-первых, хочу сказать, что я оценил бы 5 звезд, персонала, и они делают отель 4-звездочным отелем.Регистрация прошла быстро, люди на стойке регистрации были любезными и общительные во время нашего пребывания.Наш номер был большим, более чем достаточно места для 3 детей и 2 взрослых. Большой балкон с моющимися линиями, но возьмите ориентиры! Насколько я знаю, номера 1 - 9 на каждом этаже с видом на бассейн, который стоит попросить! полотенца менялись ежедневно. Я понимаю, что все живущие здесь - это "все включено" или на полупансионе, но номера плохо оборудованы всем, кто хотел бы приготовить для ребенка. Только микроволновка, чайник, даже вилку, только блюдца и не было ни тарелок. Не большая проблема для нас, так что наш съела бы почти, может быть для других. Говоря, что номер родителей и ребенка были отличным дополнением внизу, если только у большого количества мест были они!Отель ANA в ресторане было для меня. Она была восхитительной, замечательной с детьми и очень быстро. Есть что-то для всех блюд, горячая еда была "немного бежевой", можно было бы с большим количеством овощей. Салатный бар был отличным, как и фруктовый выбор. СОВЕТ Получает вытяжного шнур со стороны представителей Thomson и собирает этикетки на каждый день, где находится ваш ребенок ел что-то новое и здоровое, они получают название, когда там полно! Еда в баре была также хорош, куриным pitta особенно! Поездка в Таверну - обязательно, мы были на полупансионе и также могли забронировать здесь и просто платить за напитки, еда была отличной и была хорошей для него быть придуманной для вас.Бассейны потрясающие, много места для всех, а также спасателей, который на самом деле отметил, обратил наше внимание непринужденно. Бассейн был в целом, чистый. Фиаско лежака веселое, обязательно нужно увидеть это, по крайней мере, один раз во время вашего отпуска! Больше пляжных зонтиков необходимое, и это сильно бассейн.Развлечения у бассейна были хороши. Как и развлечения вечером. Мой сын был в 611 клуб для детей, и мне очень понравилось, девушки были великолепны! Мой 1-летний ходили в детский клуб и полюбили Сару и София. Очень рекомендую бесплатные занятия родителей и детей, которые управляют 3 раза wk, замечательным для того, чтобы вытащить детей на солнце некоторое время!Мягкая детская площадка была хорошей, но большая игровая площадка должна не помешало бы обновить.Мы заказали билеты, чтобы увидеть Barca против Мадрида через отель и получили категорию 2 билет, места были 16 серии с фасада, прямо за цели! Поэтому, если у вас есть возможность поехать на любой матч, книгу через отель, а не представители, кажется, что у агента отелей были лучшие места.Моя единственная реальная проблема с этим отелем - уборка в номерах. В то время как все сразу кажется чистым под кроватями, и диваны никогда не сметались. Не то, что вы ожидаете от 4-звездочного отеля. Это остановит меня от возвращения Турции, особенно с ребенком и ребенком в нашей семье! Я также думаю, что горничная решил причесать ее голову каждый день в нашей ванной, так как он постоянно покрывалось длинными черными волосами! Ни у кого в нашей семье нет длинных волосков, даже моя голову побрита, так что это было определенно не от нас, и я чувствовал, что постоянно очищал его.Мой сын сжег руку на обратной стороне горячей тарелки, взяли тарелку в ресторане, и это немедленно открытый большой пузырь, я купил ему на ресепшн, и нам дали сливки, чтобы принести его самому. И только после заполнения сообщения о происшествии с представителем Сэмом, где я сказал, что мне не предложили скорой помощи, сделал он принес мой сын и купила. Вещи, как это вызывали мне беспокойство для родителей и были бы стоит Thomson, заглядывающим к.В целом, у моих детей было супер весело, так что нас, взрослые сделали!
20
Kimmyb21
Дата отзыва: 13 августа 2017
Мы только что вернулись домой после 10-дневного отдыха в этом отеле, и мы отлично провели время.Регистрация прошла быстро и эффективно. Наш номер был прекрасным, полотенца меняли каждый день. Мы вышли на улицу, не проблема, потому что не шумно, когда двери в патио были закрыты, и моему маленькому ребенку понравилось смотреть дорогу поездка мимо: ) Чайник и микроволновка в номере, наша микроволновка не работала, однако заменён / фиксировался, как только мы сообщили им. Некоторые люди не сказали ни о каких чайных ложках в номерах, но наш сделал. Душ замечательный, очень жарко и крепкие.Отель чистый, номера убирали ежедневно, бассейн, чистый, по крайней мере, каждый день. Как уже отмечали другие приходилось вставать очень рано, чтобы занять лежаки с зонтом, мы встали в течение 7 каждый день и вошли в очередь для наших кроватей, проблем не возникало, когда мы пришли к выводу час, чтобы посидеть и расслабиться с кофе, когда мы починили с лежаками: )Бассейн теплый, особенно мне понравился мост, что выключен зона для детей в более глубокий бассейн для взрослых, это фантастический маркер, чтобы гарантировать, что ваши малыш не добрались дальше, чем они должны. Более глубокий бассейн был отличный, могли плавать вокруг на наших надувных игрушек, не будучи расплесканным малышей. Спасатель был сказочным, казался очень полный решимости относительно оборудования детей были безопасными, глядя должным образом весь день, я никогда не видел это перед тем, как правило, они слишком заняты, по моим телефонах или общаться леди.Еда была прекрасной, у нас были привередливые едоки в течение нашей семьи, и все считаем, что поесть, Ана, которая найти ресторан, столы в ресторане прекрасное и был потрясающий с нашими детьми."А-ля карт" был прекрасным и выручено с нашими привередливыми едоками, чтобы заставить что-либо, которые не были в меню: )Система "все включено" определенно стоит дополнительных денег, так как это включает шоколадный и клубничный cornetto 's, известь и винные бутыли темного шоколада апельсинового сока calipo, мои дети ели свою Mass тела в них, не говоря уже о slushies! Напитки по системе "все включено" включали настоящую Коку - Кола, Спрайтом и т.д., а местные бренды алкогольных напитков, я рекомендую джин с тоником; ) Все другие напитки добавлены так, вы только должны заплатить дополнительный евро или 50 центов, чтобы обновиться международным брендам. Кофе из бара был прекрасен, очень рекомендую это добавило кофе freddo!!Персонал бара, очень занят, но очень вежливый и всегда улыбается, и вы не приходилось ждать долго, чтобы их обслужат и мне очень понравилось, было то, что дети хотели, когда они пошли для напитков и закусок и подавались в порядке, и не вышлись персоналом.Развлечения были потрясающими. Команда аниматоров прогулялась по бассейну и спросила людей, если они хотели бы принять участие не слишком напористый, если вы не чувствовали себя как ему, но дали вам вариант. Мы сделали несколько игр: )Развлекательная программа для детей потрясающая. Моей маленькой девочке очень понравилось. Дэни спасибо (если вы читаете это) для удерживания руки Джессики через пиратских охот на попугаем и лошадь. Загрузка была интересной, детям очень понравилось. Я никогда не видел, что команда аниматоров доставит массу усилий, как вы, ребята сделали - Кирсти и Адам, я понятия не имею, как вы прождали энергию на всей территории места развлечений. Единственная проблема с развлечениями - настоящая сцена и номер, в большинстве мест, очень затрудненных, ничего не поделаешь об этом, но вы можете получить место с видом достаточно легко после того, как детская развлекательная программа заканчивается, обслуживание официантов, потрясающее: )Детские клубы, у моего маленького сына есть проблемы Сплит, когда он не увидеть меня или его отцом, однако, Sophie и Сара в детском клубе были восхитительными, я никогда не видел, мой ребенок свободно ходят в 'детский сад' раньше - мне очень нравятся картины / ремесла, которые вы сделали с ним.По паркам на открытом воздухе устарел, но ничего, что покраске не мог разобраться, мой малыш, не заметило, хотя, так что это все, что имеет значение, Им очень понравился парки. Мне особенно понравилось это были отдельные парки для малышей и больших детей, но некоторые родители позволили больше детям разбушеваться в детском парке, когда мы попросили, чтобы дети захотели малышей работавшими хотя; ) мягкая игровая площадка потрясающая: )Наша коляска сломалась, когда мы уходили, и Борис на стойке регистрации дал нам коляску отеля, огромное спасибо. Очень услужливый персонал на ресепшн: )Прогулка в Салоу можно добраться примерно за 5 минут и пляж в 10 минутах. Пляж был прекрасным, моим детям очень понравилось.Я действительно могу рекомендовать этот отель для СЕМЕЙ, если вы хотите спокойный отдых со своим другом, это, возможно, не для вас, однако, если вы хотите веселый отпуск со своими детьми, то это то, что нужно: )
16
Glenn F
Дата отзыва: 11 августа 2017
Только что вернулись из того, как мы провели две недели в этом отеле с женой, двумя маленькими детьми и большой семьей. Это был наш первый раз останавливались в семейном отеле такого размера и типа. В целом отель очень чистый, и персонал отличный. Детям очень понравилось.
20
Tyreman01
Дата отзыва: 10 августа 2017
Какой отличный Семейный отель, Борис на стойке регистрации из Голландии - звезда и оказал нам отличный прием. И я думаю, что это тема здесь действительно, все такие приветливые. Развлечения хороши, и детям очень понравились они, особого упоминания браун и Адаму, что его можно с энтузиазмом.Отличное место для Семей.
20
Ruth T
Дата отзыва: 09 августа 2017
Только что вернулись из двухнедельного пребывания в этом отеле и отлично провели время.Мы зарегистрировались быстро и обнаружили, что разместили нашу просьбу 3 соседних номеров - соседство у бассейна, мы жили на 6 этаже, которые были отличными (номера 605, 606, 607).Нас встретил в отеле Сэм и команде Tui, которая болтала детям, радушно принимающим их.Еда в отеле прекрасная с разными блюдами каждый вечер и хорошо слишком детей. С 3 детьми в возрасте 5, 8 и 9, кто может быть привередливыми едоками, у одного из которых аллергия яйца, было то, что они очень понравились каждый раз. Что касается столовой персонал замечательный и очень дружелюбный от Аны (и ее солома) всем официантам и шеф-поварам, работающим без устали и всегда с улыбкой, несмотря на работу таких долгих часов. Особого упоминания к Песни и Alba, который был очень хорошим с нашей маленькой дочкой.Пока далеко это были наши дочери 1 на День рождения, спрашивая, где можно купить торт, сотрудники отеля предложили предоставлять один для нас. Мы ели в таверне в ту ночь, что было приятным изменением, и торт было восхитительным - спасибо. Персонал на ресепшн всегда были готовы помочь с любыми вопросами, которые мы пробовали.Легкий завтрак подается в течение дня, но вокруг обеда может быть более приличное ждать, если вы - по системе "все включено", поэтому мы были в апартаментах сходить в ресторан в это время. Некоторые фирменные напитки входят в программу "все включено", но местные варианты были так же хороши, особенно Малибу.Тип проблемы бутыли, cornettos и calippo включен в пакет "все включено" мороженое и для детей много различной есть ароматная слякоти.Персонал бара очень любезный, и ничего не слишком много для них. Особого упоминания к Reuyler, которые были очень красивыми.Сами номера большие, с большим балконом (в большинстве номеров) и уборка каждый день. Отлично для количества времени мы проводили в номере. Есть небольшой холодильник, микроволновая печь и фен.Команда аниматоров была постоянно сказочной на вынос. Кирсти и команда, Адам, Хлои, Danni & Bobbi упорно работала в течение дня, старались вовлечь всех, но не была по настойчивому, мы занимались несколькими дневных мероприятий и нашему 5-и 9-летнему особенно понравилось получше и шевелится. Единственное, что мне не хватало, была хорошая играть в бинго.Мы действительно наслаждались вечерними шоу, но мы предпочли шоу команды Tui местными достопримечательностями. 'Бесценные' ночь на понедельник. Детям очень понравилось танцевать и петь с Bamse, Thomson и Чарли и кокосом клоуны � �. Они могут быть замечены вокруг отеля в разное время в течение дня, который очень любят детей, и клоуны веселые. Если вы ищете хорошее семейное развлечение, особенно для малышей, то этот отель идеален.Подъем в 8, чтобы наблюдать за шезлонг, которым управляют с балкона, должно быть сделано. Чтобы получить хорошее место вокруг бассейна и на пляже зонт, вам понадобится кто-то готовый стоять в очереди с 7 утра, с чувством юмора, так как некоторые относятся к нему очень серьезно. Мой муж и брат мужа сделали это для нас каждый день. Но будьте осторожны прыгунов балкона первого этажа, которым нравится получить преимущество. Одна вещь, которая место у бассейна, в котором не было, было достаточным количеством пляжных зонтиков.Детские клубы отличные, а персонал всегда доброжелательный - наши дети были несколько раз, когда мы могли тащить их из бассейна. Они особенно наслаждались шоколадной вечеринкой, которая стоит 10€ в течение 3 часов в воскресенье вечером, но удостоверьтесь, что вы берете одежду, вы не хотели бы быть разрушенными для этого, они получают немного грязного 🍫, Мы использовали детский клуб также, который доступен для платы, но было замечательно только иметь несколько часов, чтобы расслабиться немного больше бассейном, и Сара и Софи сказочные с малышами.Мы съездили на несколько экскурсий, бронировал с Tui. Порт Авентура - обязательно, если ваши дети - искатели особого шарма, так как наши. Мы пошли на барселонское день и ночную поездку, которая показала нам много города, но очень утомительно. Рынок Bonavista заслуживает внимания, но не является туристическим рынком, как некоторые, которых мы были там в прошлом.Огромное спасибо всем в Avenida для замечательного отпуска, я уверен, что мы вернемся в будущем.
20
linztrees
Дата отзыва: 04 августа 2017
Мы только что вернулись из нашего отпуска в Салоу и останавливались в этом отеле. Не уверен, что мы пошли к тому же, как некоторые люди, которые оставили отзывы об этом месте, потому что мы думали, что это было действительно хорошо. Да, у вас проблемы людей, резервирующих шезлонги, но получите это повсюду, и это происходило столько, сколько я уезжал в отпуск!Номера простые, но приемлемые и ежедневно убирали, бассейн был отличным и не слишком холодно - были надувные матрасы, но не подавляющее, и бассейн был практически пуст на обед. Еда была в изобилии, свежей и вкусной и была в стиле шведского стола; я бы посоветовал не идти по системе "все включено", если вы хотите больше разнообразия, хотя я не уверен, что еще можно пожелать - у них было все!Персонал был услужливым, и мы никогда не приходилось ждать больше чем минуту, которая будет подана. Я видел, что они работали 14 часов в день, и всегда был вежливым, даже если они не улыбались постоянно.В целом мы прекрасно провели время и рекомендуем.
20
Nicola C
Дата отзыва: 01 августа 2017
Мы останавливались здесь первые две недели в июле, никогда будучи в Салоу, прежде чем это было в новинку для нас, мы не были разочарованы, мы останавливались в номере 515, который был за пределами здания (я предпочту вид на бассейн, поэтому, они будут возможно четными номерами. Номер был просторным, и было здорово иметь вторая спальня, потому что мы были семьей из четырех человек с одним Ребенком, и один Прародитель, так и дополнительные кровати, был замечательным! Номера ежедневно убирались, и отель, очень чисто, учитывая было количеством гостей, они отлично выполняли свою работу, персонал был очень дружелюбным, Борис в ресепшен был замечательный и персонал бара, который работал, очень были всегда вежливы и приветливы, несмотря на утра до вечера, Massi (исп? ) всегда был знают, что они делают! Команда аниматоров работала без устали и были шоу, которые приехали на территории отеля, были отличными - два, в частности добивался меня, я считаю, что они были и из Южной Африки - один был Деревней Люди группа с и другой Джексон 5, оба были фантастическими. Мы сделали две поездки (Забронированный через местную турфирму), каждый был в Валенсию, поскольку у нас есть друзья там и другой в Барселону оба соотношения цены и качества, мы также посетили пляж, однако, шезлонги составляли 25 евро для два настолько довольно дорогой, поэтому, мы взяли напрокат водный велосипед, у которого была горка на нем за 15 евро в течение часа, который был большим удовольствием - в целом, фантастическое праздничное Спасибо номера-сьют Avenida!
16
David Price
Дата отзыва: 01 августа 2017
Отличный отель, если у вас есть дети! Если вы не путешествуете не приезжайте сюда, если честно. У "все включено", есть все, что даже самый привередливый едок мог бы найти что-нибудь поесть. Не выглядел развлечения слишком много, но что мы видели, было немного странным и не очень хорошим. Бассейн был всегда чистым - идет со стандартными британцами, нужно рано вставать, чтобы иметь предупреждение шезлонга. Номера всегда убирали к замечательному стандартам, хотя горничная не были замечательные во брать с очевидного мешок для мусора с ними. Персонал отеля был всегда дружелюбен и готов помочь. Номера отличные для семьи из четырех человек или 5 (если один из них - ребенок), и мог бы легко соответствовать этому много.
16
Paulette C
Дата отзыва: 31 июля 2017
Встретили на стойке регистрации прекрасным персоналом в этом превосходном отеле, все сотрудники были очень любезны. отель, который он сам, очень чистый, очень дружелюбный персонал, ответственный за уборку, и работают не покладая рук. команда аниматоров (представители) все возможное, чтобы вместить всех детей, развлекая наши 2 внуков, очень понравилось. еда была очень хорошей, не большой выбор, но очень вкусная, что предлагалось. великолепный персонал бара. бассейны были хорошие, но нуждаются в плесени, чистящей вокруг него. мы жвачка всегда приводит шезлонг, что когда-либо время мы пошли, единственное, что требует сортировке, как люди жировика, получить шезлонг и не продолжаются, это до конца дня дает советы, если они не используют до часу дня полотенца shud быть снятыми, то другие семьи могут пользоваться их. тротуары дорог и магазинов вокруг отеля нуждаются в ремонте и обновлении, они выглядят очень потрепанными, но недалеко от берега это прекрасно, окрестности возле него прекрасная. мы провели день в prtuventura отличный день. все мы прекрасно провели время в этом отеле из-за усердного и дружелюбный персонал.
16
Tish B
Дата отзыва: 30 июля 2017
Взял наши двое детей здесь за их первый отпуск за границей и не мог выбрать лучшее место, так что подходит для детей. Детям понравился бассейн, команда аниматоров была фантастической, детям очень понравилось, когда они нарядили как пираты, и все они попытались украсть жемчужина от них подскакивающий в бассейнах и бегающий в, и игровые площадки великолепны. Еда в баре по системе "все включено" и еда в баре были хорошими, с хорошим выбором. Еда становится немного однообразной, но всегда много видов мяса. Обязательно вернусь
16
AJM1234567
Дата отзыва: 29 июля 2017
Отличный отель, регистрация начинается в была простой, наш номер не был готов, но у них есть камера хранения. Персонал на ресепшн был всегда очень услужлив, позвонив такси и давая советы. Наш номер был очень просторный (406, с отдельной комнатой для детей, с огромным балконом с линии для мытья, столом и стульями. Единственное, что я бы сказал номер, отсутствовал, было зеркало над туалетным столиком, этоне идеально, когда 4 человека подготовьте себя в то же время, и единственное зеркало находилось в ванной. Я читал, это на TripAdvisor заранее, так что заняло маленькое зеркало со мной, но есть много места на стене для одной, и непонятно, почему у них нет того. Номер убирали ежедневно, оставленные свежие полотенца. Наш номер выходил окнамибассейн, который был отличным, бассейн, был достаточно большим, а бассейн убирали два раза в день.Двери в бассейн, открытый в 8 утра, и были очередь, это было неприятно, так как нет возможности для длительной лжи, но люди проходило в зона для детей, не была забавной. Мы не использовали этот район, но я действительно стал толкнутым локтем однажды утром от человека, явно завернул меняпошел за его лежаков!! Мы ходили в бассейн после аквапарка и Порт Авентура, около 3 часов дня, а получили кровати в порядке, не в хорошем районе, хотя и кровати были рассеялись повсюду. Многие люди явно не знали, как пользоваться мусорное ведро вокруг бассейна, я даже видел использованные подгузники, оставляемые для горничных, чтобы принять от земли - абсолютно нет необходимости в этом, не немного уважения. КоридорыОчень шумно с самого раннего утра и до поздней ночи, вы ожидаете шум в отеле, но некоторые люди позволили своим детям разрастись, не перепробовав уважения к людям, у которых были их спящие дети. Из-за этого мы не получили очень хороший сон вообще. Wi-Fi был прекрасным, в некоторых местах номера, так что не было никаких проблем, и есть район Wi-Fi в отеле, он не работал хорошо в бассейне.У еды всегда был большой выбор, обычный шведский стол, но это было хорошее соотношение цены и качества. Еще один приятный жест, вместо того, чтобы получить сок от фонтана, это было обслуживание стола, и это были стеклянные бутылки сока и не дизайна, это было здорово. Мы ходили в ресторан а-ля карт на одну ночь, который я очень рекомендую, это было прекрасно и хорошим сесть и подавать еду вам, это разрешено на одну ночь пребывания на "все включено" и должно быть забронирован накануне на стойке регистрации. Винные бутыли, Calipos и Cornettos на "все включено" из бара у бассейна, это было здорово, идеально, чтобы выпустить брендов включено мороженое.Расположение отеля было хорошим, в 10 минутах от главных магазинов и пляжа, единственное, что я скажу, нет в этом отеле, магазин. 5 - 10 минут пешком, чтобы получить базы для номера или газеты были чем-то вроде ". Надувные матрасы алкоголь в бассейне, который был отличным. Команда аниматоров очень старается, старались вовлечь всех, но не настойчивая, который был отличным. Вечерние развлечения нацелены на очень маленьких детей, было бы хорошо иметь взрослые событий, поэтому мы избегали этого. Мы вернемся в этот отель, если мы вернемся в Салоу, но, как мы были на курорт дважды, то мы, вероятно, не хотим как нам нравится пробовать разные места.
16
Kerrie W
Дата отзыва: 28 июля 2017
Только что вернулись из великолепных 10 дней в этом отеле. Персонал отеля и персонал бара - все очень дружелюбны и услужливы, и отель очень чистый. Моим 3 сыновьям очень понравились футбольная площадка и игры в день. Представители делают действительно хорошую работу, и все очень дружелюбные и услужливые. Еда была хорошая и большим выбором. Единственным недостатком к нашему отпуску стало посещение в 7 утра, чтобы попасть в очереди, чтобы получить лежак, который мы даже не хотели один в баре у бассейна, но нужно идти рано, в противном случае, вы не получите ни одного. Но все равно отличный отпуск
20
mark g
Дата отзыва: 27 июля 2017
Это был наш второй визит в этот отель, и я не буду о том, насколько он хорош, достаточно, чтобы сказать, что это выдающийся во всех отношенияхОсобое спасибо менеджеру ресторана "Анне", которая еще помнит каждого ребенка, который идет через дверьХуан персонала бара и Сарр, которые помогли мне улучшить свой испанский и отличныеВо всех отношениях замечательного отпуска и очень рекомендую.
20
helen_whit
Дата отзыва: 24 июля 2017
Как название сказал, это была наша поездка на 3-й в этот отель за 4 года. Нас встретили на стойке регистрации для быстрой регистрации Ingrid и командой, запивая "добро пожаловать обратно" многим из сотрудников - Отель ANA в ресторане, Сарре, Хуане, Дэвиде, Massi, Фернандо в баре, Борисе на стойке регистрации, а также спасателе, который помнил нас с предыдущих поездок. У нас даже была бутылка шампанского, подается в номер, чтобы встретить нас назад в нашу первую ночь. Совершенно неожиданно, но очень приятный штрих.Персонал - определенно одна из причин, по которой мы продолжаем возвращаться. Несмотря на то, что команды аниматоров очень из года в год, они все так усердно и прилагает много усилий, чтобы убедиться, что у всех есть хороший отпуск. Был какой-то новый персонал бара и опять же, они были сказочными - особого упоминания к Rueyler, Джоэлу, Ander, Иисусу, который был большим удовольствием.Надеюсь увидеть всех вас сноваHelen & Jon
20
Joseph Maher
Дата отзыва: 24 июля 2017
Очень хорошее место, но он высадит 2 вещи?1: кто-то должен разобраться в этом сумасшедшем для шезлонгов по утрам и убрать полотенца из лежаков, которые явно не используют под никем так другие туристы могут пользоваться их2: больше ирландский � �
20
EmGlasgow
Дата отзыва: 24 июля 2017
Во-первых, хочу сказать, что это был наш первый семейный отдых Thomsons, и нам очень понравилось, так что мы забронировали другой курорт Tui для LIFE.Я не могу особо пожаловаться на этот отель. Расположение отличное, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа и магазинов, и я думаю, около 20 - 30 минут ходьбы до PortAventura. Мы не ходили в парк развлечений, так как наши дети немного моложе (6 и 3) и, честно говоря, я не мог получить их бассейн!Пляж прекрасный в Салоу и очень чистый. Я справился с каждые 2 без и даты утро и из-за того, чтобы пропустить такой раннего, я видел много рабочих вокруг Салоу горничные, ведущие в порядок пляжи и тротуары.У нас был отличный номер (607), и он выходил на бассейн. Я слышал, что уличный номер, выходящий на улицу, может быть шумно из-за дороги, но, честно говоря, я не знаю, как много людей, это на самом деле улица.Сам отель был отличным. После регистрации мы встретили Бориса, который был очень доброжелательным и веселым и имел наш номер, уже готовы рано, который был отличным. Что касается номера, мы были очень довольны сервисом, плюс у нас был большой балкон и три линии стирки, который всегда готов помочь.Есть много плюсов, ходящих для этого отеля, персонал очень дружелюбный и услужливый. Иногда бывало, я был в баре, и потому что я заказал больше, чем два напитка, они они свяжутся с кому-то и отвезут их к своему столу чаем. Мне показалось, что это было отличным, и они делали все возможное, чтобы помочь вам.Нормальная еда, я не могу жаловаться. Нам нравится полежать так подтекал завтрак немного, но у нас был салат на обед (салатный бар был превосходным), и ужин. Мы были по системе "все включено" и чувствовали, что получили нашу денежную стоит. Некоторые люди говорят, что нет выбора, но я не знаю, какой выбор они ищет. Всегда был выбор мяса, пасты, жареный картофель, картофель, овощей и группы детей. В некоторые ночи были тематические как карри, мексиканский, шоколадный фонтан. У них была паэлья несколько ночей, который был прекрасен.С "все включено", вы также получаете фирменные напитки и воду в бутылках, которая не была доступна в других отелях, которые мы посетили.Представители в отеле были фантастическими. Развлечения - что есть, но одна вещь, которую я бы сказал, что они дают на все 100%. Клуб Клоуна Чарли и Кокоса был любимым моих девочек, и даже у меня было хихиканье в этом. Они также проникают в столовой во время ужина, время от времени, и это было весело!Они забирают ваши мероприятия в течение дня, но нет давление, чтобы принять участие, что хорошо. Все очень расслабляющим.Мои девочки ходили в детский клуб несколько раз и наслаждались им. Они также дали бесплатную футболку и бутылку с водой, которая была идеальной.Мы заплатили 10 евро за вечеринку шоколада детей каждый, который был безусловно основным моментом. Мой муж и я обедал в a la carte ночью и с 3 часа нам - это было волшебно!Вы также получаете бесплатный wi - fi, который работал отлично, и когда вы в бассейне есть БАССЕЙН WI-FI, в котором есть пароль, но спросите на стойке регистрации, и они дадут его вам.Единственный негативный момент - это очередь шезлонга, которая является моим первым опытом такой вещи. Я был в очереди, каждое утро в 7:45 за дверями, выходящими в 8 утра, и получил лежак без проблем. Это было бы превосходно, если бы они полиция это немного лучше, так как были определенно кровати, которые стояла большая часть дня с полотенцами на них, но никаких людях!Я определенно вернулся бы в Салоу и в этот отель, но, возможно, через несколько лет, когда дети постарше и мы можем пойти в тематические парки и т.д.
16
fiona m
Дата отзыва: 22 июля 2017
Только что вернулись вчера, отель расположен в хорошем месте около 10 минут ходьбы до Лас-Вегас-Стрип Салоу и пляжу. Борис на стойке регистрации прекрасный, так как там почти забавное и очень услужливый. Пошел в Барселонский зоопарк через Thomson, но был ограблен достижение 57€ каждый, который это составляет 228€ для всех 4 из нас как мои дети (15 и 11) все классифицируемые как взрослые. Чтобы быть честными не стоящие денежного желания, мы имели сделанного кемпинга Ню, если собирающийся делать какой-либо из них делает с местными автобусами, намного более дешевый Планос, возможно, сэкономил нам 100€. Номера были хорошими, но можно бы и другим зеркалом и множеством розеток, так как никто в номерах. Номера только когда-либо сметались кратко под кроватью, диваном и т.д. не сметались в 14 дней здесь. А сотрудникам команды Tui все хорошие и работящий моя дочь, очень понравилось подростковое место встреч без, ей заскучают. Из моих целых 14 дней здесь я видел 4 местных развлечений, которые я никогда не останавливался, чтобы смотреть, но команда Tui, сделали большинство развлечений, которые были хорошими. Еда за город очень однообразная свинина свинины и больше свинины и жареный картофель чипсов, ха-ха, вы получите картофель в воскресенье, который был похож на что-то из пакета стука. Отличный персонал в баре старается изо всех сил даже советуют нести свою еду и напитки до лихорадки к вашему столу или шезлонгу для вас. К сожалению, я не вернусь в САЛОУ, что это не для нас, но в целом был хороший отпуск.
20
Tom mallow Co cork Ireland
Дата отзыва: 21 июля 2017
Останавливались здесь на 2 недели, и мне очень понравилось с момента нашего прибытия, Борис на стойке регистрации зарегистрировал нас очень быстро и дал нам много советов относительно состояло в том, чтобы пойти и что посмотреть, могу ли отель клонировать его и иметь еще несколько его об отеле, было бы хорошо, все от еды до персонала было дружелюбным, и хорошая еда была отличной, что я рекомендую этот отель всем, кто едет в Салоу
20
Gemma B
Дата отзыва: 21 июля 2017
Жаль это длинный отзыв, но я надеюсь, что это поможет.Мы провели 10 дней в этом отеле и фантастически провели время. Расположение почти идеальное. В 10 минутах ходьбы от любой из этих двух пляжей и 5 минут и вы находитесь на главной улице в Салоу. Порт Авентура - автобус (2 евро на взрослого) или поездка на такси (10 евро) далеко. Вы можете дойти до него, но было слишком жарко для нас.Персонал - это то, что сделало наш отпуск, нашему сыну понравилась Ана в ресторане, она позвонила ему ее небольшой друг. Джемма и Келли на стойке регистрации очень дружелюбные и грамотный и отправили мне фантастическую поздравительную открытку и бутылку кавы. Команда аниматоров - просто в наш последний вечер, у них были мы сыплющий стежки. Бэкки замечательная, очень болтливая и знает свои виды спорта.Нам повезло с номером, который был у нас (603). Наш номер с видом на бассейн на верхнем этаже и был в противоположном конце от сцены и громкой музыки. Я знаю, как некоторые из других комнат сделали бы для менее приятного отпуска в этом есть номера непосредственно над шумного места сцены, и есть номера, выходящие на очень оживленную дорогу. Также есть дети проходило вверх и вниз по всем коридорам с 6 утра до 12 вечера.Бассейны очень хорошо продуманы дизайном. Есть мелкий виде ящика на террасе, которая отлично подходит для маленьких детей и детей или для не будучи уверен в воде. Небольшой бассейн с паутинкой для лазания и горками, в котором есть баррель, на что чаевые, делающие водопад, он находится и не в почти получасовых интервалах молодой, можно насладиться горками, когда он выключен, и большие могут, т.к. он идет. Главный бассейн постепенно клонится, внутрь становясь очень глубокий (моему мужу 6 лет "4" и он не мог коснуться пола), с другой стороны моста.Крытый бассейн просто, но тихий, если вы хотите немного мир от шума снаружи. Имейте в виду, что вода холодная и принял ваш дышала далеко, и он - самый маленький пункт, один метр глубиной, так что не может быть хорошо для малышей.Нам всегда удавалось получить шезлонг, и в любое время суток, хотя мы предпочитали солярий, более тихое место в любом случае. Мы были потрясены в этих 40 людях (выход) очередь в 7:45 за дверями, чтобы открыть, чтобы взять шезлонг, нам понравился наш сон слишком много, и в нем не похоже на пребывание для нас.Команда аниматоров управляет обычными развлечения у бассейна в течение дня, и это полностью ваш выбор, если вы участвуете. Развлечения нацелены на обоих детей, и есть только взрослые занятия.Детский клуб был нашей части любимых сыновей отпуска, он был на 5 дневных заседаний 2 часов каждый. Каждый раз они сохранили другой центр для мероприятий, которые развлекали его, и мы чувствовали себя заверенными, что мы знали, что он был в безопасности и наслаждались сам. У них есть некоторые правила и бланки, которые должны быть заполнены для детей, чтобы принять участие, но это, следует ожидать, когда дело доходит до безопасности детей. Также дети нужно присутствовать на 1 занятия, чтобы получить бесплатный T в футболки и бутылка с водой.Отель очень чистый, бассейн спрятан в начале и в конце дня. Туалеты регистрации чистые, по крайней мере, один раз в день, и наш номер убирали каждый день, кроме одного. Единственный минус в том, что есть только 3 киоске в туалетах леди для ресторана и бара, и только 1 для бассейна, который часто не было достаточно для людей, желающих использовать их, и быстро стал грязным.Еда была хорошей. У них есть огромный выбор свежих салатов. Главная горячая еда была в основном свинина со странной курица, говядина и рыбным блюдо. У них есть своя группа детей, но наш сын всегда есть, который особо взрослая еда как дети, был очень однообразным. Принимая во внимание, что пудинги были разнообразными и включили желе мороженых и выбор фруктов и пирожных. Я бы рекомендовал пакет "все включено", так как цены на напитки выглядели высокими на варианте на полупансионе. 2. 20 евро для безалкогольного напитка.Мы пошли на 3 экскурсии, Pirates Cambrills не было отличным. Порт Авентура, нас очень разочаровало, так как он не ориентируется хорошо для маленьких детей. И рынок Буенависта был приятным сюрпризом.В общем, мы бы вернулись в отель Avenida снова в зависимости от номера комнат.Пожалуйста, свяжитесь со мной, если я могу ответить на любые вопросы, у вас относительно нашего пребывания.
20
iajf
Дата отзыва: 21 июля 2017
Остановленный здесь на неделю в июле. Номер был огромным, с двуспальной и отдельной спальней с двумя односпальными кроватями, диваном, микроволновой печью и холодильником. Большой двойной балкон на 2 без и даты этаж, хотя с видом на Дорогу ночью было тихо.Еда в ресторане была хорошего уровня, но "Таверна" была превосходной. Хороший, чтобы ждаться на выломать монотонность. Хороший совет был бы движением для главного ресторана рано, так как это может быть многолюдно.Бассейн очень хаотично шезлонгами, вплоть до того, вы изо всех сил пытается идти через в некоторых местах, и боже мой участие, чтобы сказать, что лежаки в 8 утра открывающейся двери просто жалкий. В бассейне может начать вести себя, как вы должны были быть семейный отель.Возвращаясь в Салоу, с или без семьи, мы бы вернулись сюда без колебаний.Нужно только улучшения является еще одним зеркалом где-нибудь кроме ванной.
20
lm3
Дата отзыва: 21 июля 2017
Мы остановились в этом отеле в июле. это было к тому же теплый снаружи, так что мы были рады быть очарованы прекрасным, хорошо воздух - обусловленная стойка регистрации. много мест, где можно посидеть и расслабиться / планировать / получить детей, готовы к мероприятия дня. Рядом с номером, я должен сказать, что номер был прекрасным. Это номер так много места, и у моего сына была своя спальня от района, так что у него было свое собственное место. не только кафель на полу, поэтому чувствовали себя более домашними, чем в некоторых отелях, в котором мы бывали. Интернет не был отличным, в нашем номере, но был лучше на первом этаже. Еда - входила в огромную столовую, нам показали наш стол Анны, милой девушки, которая заботилась о нас хорошо. Было так много еды и изменяло меню каждый вечер. Были продукты для употребляющих мясо и вегетарианцев и веганов. мы были очень впечатлены. Мы рекомендуем этот отель не только для людей с маленькими детьми, но и любой семьей. это достаточно близко к главной улице и спроектировано так, что дети имеют игровые комнаты и делают места, но есть много места для взрослых. Браво всему персоналу увидимся снова.
16
Fiona F
Дата отзыва: 20 июля 2017
Мы прибыли в 30 th июней 2017 с большими ожиданиями после не так хороший отдых в прошлом году к Алькудии. Отель выглядел светлый и просторный по прибытии, а регистрация была быстрой и легкой.Наш номер с видом на бассейн, был просторным, чистым, хотя и немного простой с несколькими пятнами на стене и диване, он был вполне адекватным.Бассейн был отличным (хотя может быть очень людно надувными матрасами, но это семейный отель, что и следовало ожидать), и люди, кладущие полотенца рядом с бассейном, то не был там до конца дня, который был немного эгоистичным, но не вина отеля. Моему 5-летнему особенно понравился небольшой бассейн с водой проливания барреля, когда это было включено. Бассейны были холодными, только когда вы идете в них, но в очень жаркий день было очень приятно освежиться! Закрытый бассейн могла бы быть немного более хорошей, но было тихо, что нам нравилось за крошечное разнообразие из бассейнов на открытом воздухе.Мы были на полупансионе, и ресторан был хорошим и просторным. Отель ANA, которая приветствовала всех, был фантастическим с детьми. У них был довольно хороший выбор большинство ночей и, возможно, не на любой вкус, но вы не можете угодить всем все время.Сотрудники были на высоте от Клуба для детей и прием персонала команде аниматоров. Мой сын сообщил нам, что у Bobbi была "лучшая улыбка в мире! ", однако, он также понравились марта, Хлоя и Эмма (который я продолжаю позвонить джемме. Извините ).Вечерние развлечения нацелены на детей, что понятно, потому что это Семейный отель, и мой сын, конечно, понравилось, что сделало нас счастливыми. Мы останавливались поздно несколько дней и наслаждались большей частью того, что мы видели. Шоу Flickster была хорошая идея открыть ВСЕ представители, но было видно, что некоторые из них были явно неудобные на сцену, и это было немного не организовано, но, по крайней мере, они все приложили усилия. ХОТЯ эти 7 затмевают изображение на шоу, должно быть вычищен!!!!!!!!!!!!!.В целом, для нас это был отличный отпуск, и если вы выходите, чтобы перекусить, и у вас есть большой аппетит, то мы бы рекомендовали Danny Бою, который находится рядом с пляжем. Еда прекрасная, дружелюбный персонал, и вы получите большую порцию по разумной цене.Мы обязательно вернёмся туда снова к Avenida. 😃
8
Nat9882
Дата отзыва: 18 июля 2017
Заявив во многих отелях Thomson это до движений чистоты был самый худший. Дама на стойке регистрации туалеты получили то, что можно описать только как фекалии на стенах, которые оставались здесь на время нашего недельного пребывания, которых я сфотографировал. Номера были красиво оформлены все еще и еще не был убран полностью. Волос и пыль и т.д. просто оказались в углах номера, заткните дыры, никогда не убирали и плесень на дверной районе душа. Бассейн также было проблемой, так как кроме того, чтобы быть политым из шланга вечером не было никакой хорошей уборки бассейна, сделала, пока мы там были, и черная плесень была очевидной вокруг плитки у бассейна. Я дал фото, когда я был очень разочарован и потрясен отсутствие качества гигиены.
20
DezzyB76
Дата отзыва: 16 июля 2017
Мы недавно возвратились из недельного отпуска (все включено) в этом отеле и можем сказать, что здорово провели время. Персонал - действительно доброжелательная и предупредительная Ана в столовой, Бекки, спортивный представитель и Massi в баре (отличный с моим 13-летним сыном) заслуживают особого упоминания. Номер с одной спальней, который мы имели, был чист просторный, и у нас был отличный вид на бассейн. Есть много выбора еды в главной столовой, а также закусках и мороженом (Винная бутыль, Calippo, Cornetto) как часть АЙ. Команда аниматоров работает неустанно и всегда делает фантастическую работу что-то, чтобы сделать, если вы хотите!! Мы сделанный экскурсия на Камп Ноу, который был фантастическим, но есть много предлагающееся, и команды должны всегда там помогать. Мы волновались по поводу нашего отпуска в этом году, потому что наш сын в том возрасте (13), и он не мог бы смешаться ни с кем, но как неправильно мы были!! Со дня один он подружился, который сделал его отпуск, который в свою очередь сделанный нашим определенно вернется 👍. Превосходный отель в отличном месте..
20
brookie09
Дата отзыва: 16 июля 2017
Где я должен начатьРегистрация Ingrid и Борис лучшие, они стараются изо всех сил, чтобы сделать ваше пребывание особенным. Ingrid очень материнская что касается Бориса очень забавный человек. Они похожи на супружескую пару, но не, ха-ха!БарЗвезды и массивный очень общительный даже мое дитя Джоэл был очень дружелюбным и отзывчивым, хотя персонал в баре плюс Омар, который готовит ваш легкий завтрак, лучший, очень рекомендую, чтобы желание вы было всем дома.Команда аниматоровБоже мой, из этого мира полностью веселили детей с утра до ночи до полуночи замечательная xx Бэкки, которая виндсерфингом спорт, было не только красивым, но и вкусным, она заставила нашу семью улыбаться каждый день. Даже мой старший сын предоставил себе свадьбу, ха-ха.Почка и Kelly на ресепшене была очень услужлива почкой снова, я мог забрать домой.Персонал ресторана очень приветливая еда средняя.Моя единственная жалоба была одного уборщика, все было потрясающим, очень рекомендую, чтобы моими самыми молодыми 5 и которые коротают мои довольно превращенные 18. Они принесли торт со свечами.Борис большое спасибо (так как я знаю, вам прочитал это; )) и Ingrid мы замечательно провели время.
16
Leanne K
Дата отзыва: 15 июля 2017
Отель располагается в пределах приблизительно 10 минут ходьбы пляжа. Персонал отеля, регистрация, команда аниматоров, персонал бара и персонал ресторана прекрасные с любой точки зрения. Они стараются изо всех сил делать всех счастливыми. Команда аниматоров не прекращает развлекать, и вечерние развлечения были очень хорошими. Сборник изречений в ресторане настолько прекрасный. Борис на регистрации очень приятный и предупредительный, и независимо от того насколько занятый персонал бара, они будут стараться изо всех сил приносить ваши напитки вам каждый раз, когда они могут. Они все так добрые. Представители Томпсона были хорошими, за исключением Сэма (менеджер), кто скорее оскорбит людей, чем попытается помочь им. Услуги отеля прекрасные для семей. Детские парки, бассейны, водные горки, вывешивают область, детский номер и игровая комната все прекрасные, чтобы заставить малышей напряженно трудиться. Номера выше этажа на 3 резерфорда, которые не являются столкновением около бассейна, дважды не застеклены так, дорожный шум плохой вечером. Отель знает об этом, и Борис сделал свое самое лучшее, чтобы решить проблемы людей. Кроме того этого отеля очень рекомендован. Шоу Майкла Джексона было полностью невероятным, и было замечательно иметь соединение развлечений взрослых и детских. Еда была в основном прекрасной и есть такое разнообразие. Варка острым паром действительно хорошая.
16
mwilliams15
Дата отзыва: 14 июля 2017
Мы забронировали этот отель изначально как отпуск с самообслуживанием и оказались на бесплатное повышение категории номера до полупансиона как после ремонта, который они больше не предлагают самообслуживанию, так что это был огромный плюс.Отель очень чистый. Приятный запах, а также было прохладно светлый и просторный на стойке регистрации. Мне понравилось это лучше, чем по системе "все включено", где я был (большинство гостей были по путевке "все включено"), так как это было не самообслуживание в баре с закусками мороженого напитков и т.д., так что это просто чувствовался немного более классным, чем другие курорты, мы заплатили гораздо больше за.Номера убирали каждый день с обычным постельным бельем и сменами полотенец. Номер был большим, с чайником холодильника и т.д.Бассейн был очень просторный, хотя это очень приготовлена к семьям и здесь - это было много детей и надувных матрацов и бассейн в любое время. Было много мероприятий и и с бассейном. Моему ребенку 12 лет и жил здесь, хотя и не всегда один для клубов для детей, как правило. Ежедневно бассейн контрольные опросы, вполне неплохо воды, футбольная бассейн убийц волейбола и много гораздо больше, более того.Обычный праздник для лежаков, которые вы получаете где угодно, и после 9 утра забываете его! Не могу выйти до 8 утра.В отеле Ana ресторана, который фасад дома, идеальное, и ее команда очень стараются, чтобы держать слив ресторана и размещение гладкого, когда отель полон.Завтрак - ваш обычный континентальный вещи, хлопьев сыров, хлеба, мяса, йогуртов, все ваше жарко испанских блюд плюс омлет на заказ, который я провела большинство дней на завтрак с тостами.Свежие блины тоже удовольствием.Приятный штрих в ужинах - обслуживание напитка не набросок, подаваемый в бутылках даже для системы "все включено" гостей, гораздо более приятные, чем самообслуживание. Были предлагаемые много на ужин, но очень похожи большинство ночей. Никогда замечаемая свинина как основное блюдо столько раз. Мы никогда не заплатили за полупансион, поэтому мы ели вне отеля 4 ночи в 10, когда мы были немного надоело одинаковые продукты, однако, там было что-то большинство дней.Я определенно буду рад вернуться сюда в будущем, однако, я буду искать номер у бассейна, так как наш на главной улице может быть очень шумно ночью.
16
Lauren1231
Дата отзыва: 14 июля 2017
Это хороший отель с чистыми номерами. Нам повезло получить номер на 1 первом этаже, который обратно на детский бассейн, который удовлетворил нашему обстоятельству, что делает его большим количеством расслабляющего отдыха. Команда аниматоров очень старалась, развлечения были в окружении, но детям очень понравилось. У Чарли и кокоса клоун были я и мой папа в стежках. должно быть наше странноватый чувство юмора. Рекомендую на неделю по умеренной цене далеко. Прогулка до пляжа была не слишком далеко, с большим количеством магазинов по пути. (У меня был свой ребенок, 2 года и 4 года со мной, и мы справились очень хорошо). Еда была хорошей. мы были на полупансионе, но можно вообразить, став немного повторяющимися для "все включено". 'A la carte "не было отличным, но, эй, это не стоит дополнительно, поэтому не могу жаловаться.
20
936DIANE
Дата отзыва: 12 июля 2017
Мы фантастически провели время. Отель был сказочным, номера, еда, напитки и отличный персонал. Было 15 человек 9 взрослых и 6 Внуков. Команда аниматоров была замечательной, особенно клуб для детей. некоторые хорошие представления на. Детям очень понравилось, они все были довольны слякотью, фруктовые мороженое на палочке cornettos. Хотя они были в раю. Прекрасное время я определенно рекомендую этот отель. Все просто молодцы. Спасибо
20
Sarah C
Дата отзыва: 11 июля 2017
Это была наша вторая остановка здесь (Предыдущий раз я был 2012), и это было еще лучше в этом году. Мы фанаты бренда Семейной жизни Tui и наслаждались фантастическими удобствами для семейного отдыха, развлечениями и отличными клубами для детей. Бассейн большой и всегда много шезлонгов. Номера очень просторные и чистые. "Таверна" "а-ля карт" была добавлена, это вносит приятное разнообразие со шведского стола. Еда была отличной, всю неделю, с большим выбором и группой детей. Система "все включено" включает в себя иногда фирменный алкоголь и мороженое (стены Винные бутыли ммм! ) Трансфер в аэропорт был коротким, и у самого Салоу есть прекрасные пляжи.
20
041167
Дата отзыва: 09 июля 2017
Останавливались в Семейной жизни Avenida в июне 2017,По прибытию - Waliked в отлично выглядит чистый отель, нас встретил доброжелательный улыбкой. на стойке регистрации. Обычно я считаю, что ресепшен в в отелях очень насыщенной, однако, Ingrid на стойке регистрации поставить нас непринужденно немедленно. Нас быстро зарегистрировали и в нескольких минутах данных наши ключи.Наш Номер был очень просторным, с очень комфортной двойной спальней с обильным места в шкафу и месте дверью балкона.В гостиной был стол диван-кровати и стулья и кухня с холодильником и дополнительную бутылку воды.Мы послали почтовое спрос и верхний этаж с видом на бассейн и вот что мы пробовали. Очень красивый, с сушилкой одежды на большой балкон.Ресторан - Всегда много блюд, разнообразия и класса лучшее, что мы видели. Единственное, что делает этот отель стоять отель в Ресторане, это Анна, она всегда улыбается и даже помнит ваше имя.Представители Thomson - Все, что я могу сказать, что каждый из представителями, это так гордиться ими сам. Они очень старались, чтобы сделать наш отпуск приятным.Спасибо Adam 's Дэни Emma Джеммы Хлоя Kelly Сара и последнее, но не менее важное, Sophie.У меня нет детей этого возраста, больше, тем не менее, разговаривая с мамой бассейном, она была абсолютно переполнена Sophie в детском номере, она сказала, что ее ребенок никогда не останавливайтесь ни с кем и Sophie поставить ее и ее ребенка себя как дома, она смогла побыть немного одни время. Она даже сказала, что вползла назад внизу, чтобы узнать, все ли в порядке и видели ее ребенка счастливая игры.Полупансион бассейн днем Ребята делают это место, где они на самом деле поют, и я могу сказать, что у них есть великолепные голоса.Район - это примерно в 10 минутах неспешной ходьбы от пляжа с большим количеством магазинов и баров по пути.Большое шоу Салоу было фантастически стоит попробовать.Я обязательно вернусь в этот отель. спасибо представители Thomson вы делаете фантастической работы.
16
Fleur N
Дата отзыва: 08 июля 2017
Когда все было очень быстрым? Приехал сюда 5 лет назад с ребенком и 11 лет, и вечерние развлечения были потрясающими. Ускоренную перемотку заранее и 6-летнего можно занять до 10. 30, но что касается 16-летнего, не говоря уже о взрослых? Май хорошо быть семейный отель, но, боже мой, Thomson, одну ночь из 7 с Майклом Джексоном Трибьютом - единственным актом, который был на последние 11? Было подобно Butlins последнюю ночь, когда Reps приехали в убийство музыки из Мюзиклов - Неудивительно, что дети побеждали в публики, потрясающем отеле везде в остальном, но, пожалуйста, берите лист из других сетей Golden Hotel и имеет некоторые развлечения для взрослых на после 9. 30, по крайней мере, когда все маленькие дети спали в багги или могут быть принесены в кровати.
12
KOI-02
Дата отзыва: 08 июля 2017
Провел здесь две недели, хорошая еда и ресторан очень чистый, персонал хороший, Борис на стойке регистрации первоклассный и очень нам помог на нашем отпуске, совсем не было два года, чтобы спросить. 👍🏼Однако, у нас было 2 дня, заболел, был большой, ходящий вокруг отеля, я увидел двух детей, как у бассейна, и это просто оставили. Шум в, номер 411 очень шумно ночью, мы спали не очень, и почему имеют пластиковые стулья, так что их можно тащить всю ночь по комнате наверх!Уборщики пропустили наш номер дважды и когда он был убран, он должен был только заправить постель!!
16
Bristol30
Дата отзыва: 06 июля 2017
Мы (муж, я и 2-летняя дочь) прибыли в 24 th июня в течение недели. Мы думали, что отель был хорошим и приятным для семей. Это было очень чисто, персонал был вежливым и быстро обслужил нас в закусочной. Было приятно иметь приличный номер, чтобы переодеть мой подгузник дочерей. Еда была хорошая, хорошим качеством и разнообразием изрядным количеством. Сотрудники Томпсона предоставляет хорошие развлечения. У нас не было проблем с лежаками в тени или солнца, мы были не волновало то, где мы сидели, так что не помчался вниз в 8 утра.У меня есть несколько минусов. Бассейны были холодными, особенно детский бассейн, было только одно зеркало в номере - в ванной и было довольно много людей, курящих.Не уверен, что мы вернемся, т.к. нам нравится пробовать разные места и главное, что отпугнуло нас, была температура около бассейна. Тем не менее, мы бы рекомендовали его.
20
Freedom719327
Дата отзыва: 06 июля 2017
Я всегда считаю, что Avenida безупречный и в хорошем состоянии. По прибытии вас приветствует очень любезный персонал на ресепшене, Ingrid Борис, есть и Андре, они делают все возможное, чтобы убедиться, что ваш отпуск идет гладко и является фонтанами об окрестностях. Они относятся к вам как к членам друга и не неудобства.Бар просторный, и если развлечения не по душе есть прекрасная террасная район, где можно расслабиться. Персонал трудолюбивый и всегда весело.Ресторан становится немного суетливо и шумно, но все же он представлен, так как семейный отель, так что был бы глуп не ожидать немного шума и случайную сломанную тарелку, но Ану и ее персонал отзывчивый, со всем этим очень эффективно. Всем очень понравились детям Ана x. Попробуйте Таверну, это необходимо, еда прекрасная.В номерах есть много места, мы должны были положить инвалидное кресло в нашем, и это не было проблемой. Кровати были чистыми и удобными, и я чувствовал меняющий простыни каждые пару дней была достаточной, я, например, не поменял мой каждый день дома, ежедневно чистые полотенца, и, если что-то не было для вашего удовольствия, то с этим быстро были решены.У меня никогда не было проблем с лежаками, но это становится слишком много людей вокруг бассейна, мне кажется, были ли люди эгоистичными в "бронировании" лежаков, у них не было намерения пользоваться до середины дня, то это не будет проблемой.Да, Avenida шумно, да, дети ходят о, но это их отпуск.Я не могу дождаться, чтобы вернуться, чтобы догнать моих друзей, таких как Борис и Ingrid вы, ребята делают отдых особенным.
12
Fluffy915
Дата отзыва: 05 июля 2017
Прибывший здесь в 27 th июней в течение 1 недели. Регистрация прошла быстро, мы пользовались дайверским багажа, так как наш номер не был готов, который был прекрасным, так как регистрация должна быть 2 часа дня, мы приехали в час дня. Наш номер, однако, был Номер 123, на первом этаже прямо над оживленной дороги, поэтому было очень шумно. я просил вид на бассейн, но не доплатил, любой так не ожидал получить того. У нас были проблемы с кондиционером и имели обслуживание, дважды, казалось, не был очень хорошим вообще, но в итоге мы получили вторую ключ от номера и просто держали включаемым весь день, чтобы занять номер достаточно прохладно. Казалось, что мы были выше районе коллекции мусорного ведра, или что-то, так как каждое утро в 6.30 утра нас будили громко дверьми, шум от лифта, поэтому это раздражало.Отель очень маленький по сравнению с некоторыми другими, в которых мы останавливались, и всего в 10 минутах ходьбы от пляжа и 5 - 10 в ближайший супермаркет, который был хорошим. У нас не было никаких проблем, получающих лежак, я был в очереди однажды утром, и люди начали бежать, когда двери открывались в 8 утра, что я счел веселым! большинство дней я спустился в 9 утра и получил кровати без проблем.Я не был большим вентилятором еды, я не думаю, что это было отличное соотношение цены и качества, хотя моему мужу показалось, что это было прекрасно. Вероятно, потому что я заболел, как и мой 9-летний, но мой муж и вторая дочь была в порядке. Закусочные сосиски были отвратительными, они, похоже, недоваренная, почти вскипяченным на вид, яйца были слизистыми, поэтому я придерживался хлопьев и блинчики, которые были хорошими. У них был шоколадный фонтан на одну ночь, который очень понравился детям, но у нас были гамбургеры 3 ночи за неделю. У нас был полупансион, так что поменял наш ужин на обед пару раз и ели! Мы стали свидетелями маленького мальчика, потому что плохо в холле ночью, и я слышал несколько других, говорящих о желудочном гриппе, так что, думаю, что он делал раунды, мы никогда не заболели на отдыхе, но я могу понять, как это может случиться. Отель действительно казался чистым мне, наш номер был чистым и очень хорошим, так что просто жалко, что им и разрушило его для нас немного.Самое лучшее в этом месте были развлечения для детей, особенно место у бассейна. Мои девочки обожали играть в водное поло, гонки с надувными матрасами, настольным теннисом и водными поединками проветрить шара. У них также были клоуны и танцы с bamse талисман, поэтому они прекрасно провели время. Представители очень усердно, и все были очень милы. Ужин был почти так же, однако, для взрослых, это было немного запущен. Моя любимая ночь была данью Майкла Джексона. У них было 3 местных развлечений на неделе, остальное было представитель, пели. Одна ночь была хорошей, когда он был песни от мюзиклов, и некоторые могут петь, так что было хорошим. Но две хороших ночи из 7 разочаровали.Этот отель был полон англичан, к сожалению, вы не можете выбрать, кто едет туда из предыдущих отзывов, но это не вина отеля. Нам предложии дешевые в этот раз, но не вернемся.
8
LouiseL
Дата отзыва: 03 июля 2017
Отель был очень занят, он был очень много народу в любом случае!Не хватает шезлонгов и зонтов от солнца и, конечно, нет места, чтобы ходить вокруг бассейна..... Никакого уединения, что так!Отель не был очень чистым, в целом, особенно номера, тем не менее, гости, которые останавливаются в отеле, оставили грязный беспорядок повсюду, так что не все вина отеля.Борис на стойке регистрации иногда был груб и не беспокоилась.Хороший ночной сон не должен был быть вообще с детьми, разбушующимися вверх и вниз по всем коридорам, и играет игры в футбол возле вашего номера в любое время - Родители показалось забавным??Еда была хорошей, однако, никаких жалоб и Ана, которая работала прямо перед отелем, дома был восхитительным, Богу ее.Команда аниматоров Thomson был замечательным и очень старалась, действительно хорошая с моим 18-месячним.К сожалению, больше никогда!!
16
Lisa J
Дата отзыва: 02 июля 2017
В первый раз в этом месте для нас (2 взрослых, 2 ребенка 11 и 10 лет). Это было нашим предпочтением, но работает близко за удобствами, которые мы хотели. Отель был отремонтирован, и хотя в основном чистый (глазом), он очень функциональный и есть все, что только можно пожелать (фен, микроволновка, холодильник, КОНДИЦИОНЕР!! ). Это большой отель с самые дружелюбные сотрудники, которые только можно встретить, настоящий репутацию компании. Они отвечали на вопросы или проблемы немедленно и профессионально и особых проблем не возникало.Еда приемлемая, почти 24 часа в день (заканчивая около 11 вечера) и выбор на шведском столе потрясающие (salds, фрукты, горячая еда, испанский выбор, чипсы, наггетсы...... все! ). Наша дочь - орехом, у меня аллергия именно с опасной для жизни аллергией. Менеджер Ресторана (Анна) проверил каждое блюдо, каждый раз еда, которую мы посетили и ходили моя дочь вокруг, чтобы показать ей, что избежать (все пудинги обычно!! ). Принесли нам предложили для любого блюда, которого находятся вдали.Наш номер был двуспальной кроватью и диваном с мини-кухней, затем номер с двумя кроватями для детей. Ванная комната со стендом по душу и (очень к развлечению детей) "стиральная машина торца! "(биде!! ). Жалюзи были первоклассными, закрывая номера темные, пока мы не встали. У нас также был балкон со столом и стульями, и достаточно линии стирки вдоль одной стороны (возьмите ориентиры, мы видели много предметов в окружающих деревьях! ). Двуспальная кровать походила на скалу, но удобные детские кровати. Постельное белье меняли каждые 3 дня пребывания, полотенца меняли каждый день и полы ежедневно охватывали / стирали. Вы можете получить пляжные полотенца для регистрация (бесплатно).Бассейн отеля - отличные, различные той глубины для всех. У молодых детских районов есть много горок и фонтанов и т.д., а главный бассейн достаточно большой, чтобы вместить всех, которые являются место у бассейна в течение дня (вместо выключался в 5 вечера, но часто в использовании хорошо мимо того времени, но нет спасателей, то). Прекрасный и чистый, но лежаки получают на них полотенца с 5 утра!!!Как и предыдущие комментарии упомянули, для манер / поведения некоторых гостей там в отеле нуждается в улучшении. они пробка себя ЛЮБОЙ родительской ответственности, и много родителей использовали язык, очень неудовлетворительно перед другими и 1 родители на самом деле сделал движение вручную их маленького ребенка, заставляющего других взрослых войти и неприемлемой ему. Опьянение не очень заметен в поведении, но мы не посетили вечерних развлечений, хотя мы слышали результаты позже!! (Отель закрывается около 12 минут, так что это становится более тихим, как только все легла спать!! Кроме эгоистичных людей, большая часть того, было тихо в после 10 вечера, шаги по всем коридорам номера).В целом, если вы можете справиться с некоторым chav поведением, и нуждаются в abreak бассейном, фантастически и все мы очень рекомендуем этот отель! Это первый отель, который мы не хотели уезжать из через 5 дней! И первый моя дочь на самом деле хотел бы вернуться!!
8
nickyjane84
Дата отзыва: 01 июля 2017
Салоу не то, что мы ожидали вообще, грязный, обветшавший, ничего сделать. Пошел в тематический парк Порт Авентура и был крайне разочарован, очень дорогой и мой 3 и 8 лет едва вошел во все, все, что вы делаете, пройти около по парку, Пустой трате Денег!!! Что касается отеля, это - ничего особенного, это не самое чистое плюс видел несколько детей, что плохо на полу, и они просто приходите и моют со шваброй, было отвратительно жить в этом, как есть 3 детей в одиночку, и лучшая уборка должна предусматриваться, чтобы избежать выбор микробов!! Определенно не вернемся!
16
Classy_queen1987
Дата отзыва: 29 июня 2017
Во второй раз, когда мы вернулись сюда в течение года кроме двухнедельного пребывания в этот раз. Прибывший 16 th погод в июне были великолепными и были действительно рады быть зарегистрированными быстро и приветствовались Борисом, который является кредитом к регистрации и очень предупредительный.Прекрасный номер большой семьи с видом на бассейн (409) мы просили когда планируете бронирующее в прошлом году. Очень чистый, хотя холодильник был довольно маленьким по сравнению с предыдущим, поэтому вы не можете согласоваться очень в jt вообще, так как у нас был полупансион, который мы хотели сэкономить несколько евро, снабжая на напитки, чтобы охладиться (незначительный придирок)За то же самое, что в прошлом году, отличный персонал, который работает без устали и под рукой в любое время. Отель ANA в ресторане - настоящий кредит столько же, как в прошлом году отличный с детьми, дружелюбными и улыбающимися! Rauler (извините, если записан неправильно) официант забавный и с такой веселый с ним вечером, когда наши друзья приехали в первую неделю. Вечерние развлечения, отличные, наше самое молодежное полюбили его и было в азарт каждый вечер, чтобы пойти посмотреть шоу и танцы. Представители великолепны с разными мероприятиями для детей и взрослых, мой муж наслаждался футболом и сессией дартс! Доступные для всех, цены.Happy hour с 8 до 9 вечера напитки за полцены!! Определенно стоит того зеленые коктейли лагуны спустились по только удовольствие!Наслаждаемый день/вечер в Барселону, но, пожалуйста, забронируйте с АВТОБУСОМ PLANA как, мы сделали как настолько более дешевые, чем Thomson, и мы добрались, скидка семьи из пяти человек таким образом стоила нам всего 77€! Включая магическое шоу фонтанов. Великолепное удовольствие на день рождения моего мужа: )Красивый пляж становится очень людно, конечно, но стоит дня согревания солнца и интересныхМинусы - Как уже упоминалось в отдаленном слабо отзывы нелепая ситуация с лежаками! Наблюдая за выращенными взрослых ходят, как они находятся на эстафете и буквально ходящих трудно полотенца в надежде, что они сажают на шезлонги, очень близко к лучшим частям бассейна, и может быть за шутки, когда люди практически вытолканы способом нет необходимости вообще. Ребяческий по меньшей мере!Вечерний ресторан - Готовится на разбивающегося времени не, один единственный вечер делали мы не слышали, что тарелки и стаканы разбиваются по всему полу, который заставит вас выскочить красота, потому что, который помчался и шумно в их (очень отличается в прошлом году), и люди, кажется, спешат для еды, мы не могли дождаться, чтобы войти и выйти. Неприятные впечатления. Видел маленький мальчик заболел, который я уже как нашего 9-летнего, подбрасывал вторую ночь до в последний раз всю ночь до такой степени, она не могла добраться до ванной вовремя. У нее были куриные филе, которым мы верим, играл роль. У мужа также был dodgey желудок с кусочком еды. Некоторые немного недоваренная по фотографиям его. Проинформированная регистрация и уборщики делали Страстную работу по уборке и дезинфекции / отбеливанию до момента, когда мы вернулись. Горничные очень дружелюбные, всегда болтали к нашему старшему, и у меня каждое уважение к ним и обслуживание, которое они предоставляют, так что спасибо.В целом, чудесный отдых, но мы не вернемся, так как мы любим пробовать новые направления и чувствовали, что надоело к концу второй недели, но отличный для семей. Мы познакомились с замечательными людьми и надежду, этот отзыв полезен, как его просто честно мнение: )
12
SaintTooshi
Дата отзыва: 28 июня 2017
Обслуживание, которое мы получили от отеля, было отличным, персонал ресторана сделают все, что могут, чтобы помочь, и персонал бара всегда были на ваших пятках с вашими напитками на подносе, если вы не могли бы нести.Наш номер был большой (у нас был номер с двумя спальнями), но он действительно мог бы с большим количеством гардероб и другой ванной и туалетом, по крайней мере. Есть микроволновка и холодильник, но странно нет тарелок, стаканов или посуды! Я заказал теплее бутылку, стерилизатор, высокий стул и коляской, которая была очень услужливой с 10-месячним. Wi-Fi был очень странный в номере и в ресторане, но хорошем раунде бассейн и другие места.Мы должны были попросить на ресепшене простыни поменять, когда они были грязными, и с этим разобрались, для нас на следующий день. Я не нашел ежедневная уборка номера, особенно полным по сравнению с другими отелями, где мы останавливались в любом, но это мое мнение.Расположение хорошее о 10 - 15 минут ходьбы к основному пляжу, который был прекрасным, хотя очень занятый даже в июне. Есть много ресторанов на побережье, и мы обедали там несколько раз к концу отпуска и пожалели, что не ели больше. Если вы ищете относительно хороший обед, то этот ресторан только предлагает это в 6. 3 часов дня или 21:30. Если вы выходите по 6. 45 заранее, то его ад!! Не поймите меня неправильно, я имею 4-летнего и 10-месячнего и знаю, что они не всегда тихие, но это было что-то еще! Мы обнаружили, что еда всей еды в ресторане была срочно отправлена, так как мы не могли дождаться, чтобы спрятаться от шума! Выбор блюд, однако, очень приятный и всегда огне до совершенства. Таверна была хорошей, и в ней был тот хороший спокойный обед, который мы любим, поэтому мы ели здесь дважды, и еда тоже была на высоте.Детские клубы отличные, наш 4-летний ребенок наслаждался клубом Bamse, и мы также разместили наших детей в детский клуб для нескольких сессий.Бассейн великолепный, и детская зона хорошая. Недостаток - это то, что вы должны быть в отправной линии для кроватей в 8 утра (они не предлагают двери, чтобы получить доступ к кроватям / бассейн до 8 утра), и даже тогда вы не можете получить кровать с тенью. Однажды мне украл мой зонтик после подавления наших полотенец и движения на завтрак! Он был очень низким движением человеком, так как у нас был нет / много тени для детей. Не хватает зонтов для такого количества шезлонгов / гостей, так что это произошло со многими семьи с маленькими детьми. Еще одна вещь в том, что люди просто сорят везде, даже при том, что они были рядом с мусорного ведра! Я вернусь сюда.Много футбольных маек повсюду, даже в ресторане. Некоторые люди даже пытались съесть без крыши на!Мы не пошли на вечерних развлечений, но там всегда было полно в главном баре. Напитки хорошие - Смирнофф и Бакарди, однако некоторые напитки как Просекко ответственные даже для системы "все включено" гостей, которые мы были. (Некоторые только полупансион)Наш представитель Thomson Джемма была замечательной и сделала то, что она могла бы, чтобы помочь нам насладиться нашим пребыванием.Я рекомендую Акуополис, у нас было два полных дня здесь, и детям (и нас) очень понравилось. Я рекомендую купить какой-то пляжный ботинок, потому что земля становится очень жарко, она прожжёнными ног и не так уж много тени! (и это только в июне! )Спасибо Сборнику Ana, кто приветствовал нас каждый вечер в ресторане, она была великолепна, и детям очень нравилось.Мы наслаждались нашим отпуском, но не вернемся. Мы забронировали этот отель на основе отзывов на TripAdvisor, так что я хотел, чтобы он был относительно честно (и с хорошим и с плохим), чтобы помочь другим, забронировать их семейный отдых.
20
Lightowlerfamily
Дата отзыва: 28 июня 2017
Мы останавливались здесь в течение недели в июне 2017, и она превысила все наши ожидания. Персонал отеля был очень любезным и дружелюбным, любая проблема была пустяком. Сотрудники Томпсона были очень энергичный и отличным с детьми. Я определенно рекомендую остановиться здесь, если у вас есть маленькие дети. Детский клуб был, работал очень хорошо, и персонал относился к детей, как они были своим собственным. Вечерние развлечения были разнообразными, и еда была фантастической.
20
joankenna
Дата отзыва: 26 июня 2017
Мы останавливались здесь в одиночку дочь мужа ее муж и 2 внучки и много занятий для детей здесь. Еда была отличной, что большого количества детей разнообразия очень понравилось, сотрудники были фантастическими танцами и играми, очень дружелюбны и любезны. Очень дружелюбный персонал бара и всегда smileing весь персонал был восхитительным, не могу упрекнуть этот отель во всем и в детском бассейне, было здорово. Вернемся наверняка, это был отличный отдых для папы мамочки дедушки няньки и самое главное внуков.
20
Gavin J
Дата отзыва: 26 июня 2017
Недавно мы посетили этот отель, как мы были на семейном отдыхе Thomson, остановившись неподалеку в Ла-Пинеда. Мы приехали сюда 2 года назад для семейного отдыха с нашим сыном, который был два с половиной в это время, и мне очень понравилось. Детские развлечения были фантастическими, и ему понравилось Thomson Собака (талисман Thomson). Как отель недавно мы останавливались в Ла-Пинеда (Golden Donaire Beach, а также отличное место для отдыха) не был отель Семейной жизни, Thomson, как Собака не было, как развлечения - дом. Мы спросили у Thomson Reps, если мы смогли посетить один вечер, они были очень любезны и брали поездки туда для нас. Когда мы прибыли в Avenida, персонал на стойке регистрации и бар запомнили нас (не мог поверить после 2 лет! ) И очень приветливый, они позволили нам воспользоваться наши браслеты по системе "все включено", так как наш отель в Ла-Пинеда был такой же сетью. Так как мы останавливались, отель стал отелем 'Семейной жизни ", и развлечения теперь замечательные. У нашего сына, который был 4 года потрясающий вечер, 3 часа развлечений, которые начались с эпизода Патруля Лапы на большом экране, а затем шоу с Thomson Собака, клоуны, танцы, игры, музыка, это было превосходно. Было шоу к концу буфета, что является для всех возрастов. Я обязательно бы сказал, что это отель только для семей! Это хороший, чистый и довольно современный отель, 2 бассейна - один из которых находится детский бассейн с горками. Мы очень рекомендуем этот отель и Thomson в целом, мы определенно вернемся.
20
liz prescott
Дата отзыва: 26 июня 2017
Это было время на 3-й, мы взяли наших внуков в этот отель. Хотя это был один уличный раз, когда мы взяли всех 3 из них вместе и нашего 1 от посещения, так как она стала гостиницей Семейной жизни. Оба раза мы думали, что это было очень хорошо для детей, но теперь это семейное жизнь, это ВОСХИТИТЕЛЬНО. Нашим внукам в возрасте 6 и номера с двумя односпальными кроватями, 5. Персонал отеля очень дружелюбный, очень ребенок ориентированный, и они делали все возможное для вас. Ingrid на стойке регистрации и Ана в ресторане потрясающие. Команда Thomson Childcare и Команда аниматоров Thomson были фантастическими. Детям они очень понравились, и они были доступны и рады поболтать. Еда была очень хорошая, большой выбор и салатный бар лучшее, что я видел. 2 из вечеров дети пошли на вечерние вечеринки детей, которые дали нам возможность поесть в Таверне самостоятельно в мире!!! Таверна подходит для детей, но мы наслаждались возможностью сходить на наши собственные. Вы должны попробовать его, если у вас будет возможность, это обслуживание официантов, еда была прекрасной, и персонал в отеле, были отличными, очень дружелюбны и информативны. Это тапас, чтобы начать а стандартный и конфетой из олл-инклюзив пообедать 4 блюд каждое блюдо. Все это я. У нас был великолепный номер, много места для всех нас и отличный вид на бассейны. Персонал бара очень предупредительный и очень упорно работает, качество напитков были очень хорошими, я рекомендую Rose Кава, это прекрасно и часть я. В целом, замечательный отпуск, чтобы занять детей.
16
Experience74120
Дата отзыва: 24 июня 2017
Последний вечер нашего семейного отдыха в Салоу. У нас была раскалывающаяся неделя без действительно любых жалоб. Мы прибыли в воскресенье 18 th июней для, недели останавливаются. Трансфер в отель из аэропорта Реуса был прекрасным и был коротким для этих двух детей 3 и 6, кто стремился надеть их стволы и вскочить в бассейн. Книга в процессе была быстрой, и персонал был очень доброжелательным. Мы были более, чем довольны нашим номером 607, который был на верхнем этаже. Бонус для нас был то, что балкон смотрел на бассейн, тогда как другая сторона коридора смотрела на переулок и довольно дорогу с интенсивным движением. Отель был безупречно чистым, как был номер, кровати, удобные с односпальной спальней от главной открытой запланированной области, где двуспальная кровать и гостиная. Номер с двумя отдельными кроватями снова был прекрасным, поэтому, дети не были сверху вас, возвращаясь назад в номер. Отель очень с программами для всей семьи с главным бассейном, детским бассейном и крытым бассейном, если это поразило ваше воображение. Есть команда аниматоров, кто действительно ориентируется блестяще на детей. Есть клуб для детей, которым наслаждался наш 6-летний, когда он пошел в течение нескольких часов днем в два изо дней. Есть много игр и для взрослых и для детей, если бы вы хотите принять участие, и каждую ночь развлечения начинались бы от приблизительно 7. 50 состоящий из танца и игр для детей, чтобы связаться с. Вечер разрушил бы с шоу от 9. 30 в течение приблизительно часа или командой или внешним актом. Хотя немного дрянной в частях это всегда была хорошая забава, и вы не можете обвинить команду в их усилиях и изобилии. Дети действительно ожидали этого ночами, позволяя родителям выпить и наслаждаться шоу. Мы были все включено, который был прекрасным для нас, и мы, конечно, использовали в своих интересах его. Еда была стандартным шведским столом с большим выбором и превосходным салатным баром. Вы действительно становились однажды ночью свободными в al тележка, которая присоединена к главному ресторану, который является обслуживанием стола. Это было приятной деталью и действительно изменяло ее немного от шведского стола. Вы только должны дать немного уведомления, чтобы забронировать это. Главная улица для магазинов в Салоу была только 5 минутами ходьбы от отеля и пляжа о еще 5. Тематический парк Порт Авентура составлял только 5 минут в такси, которое стоит приблизительно 8 евро. Единственное небольшое схватывание, которое мы имели об отеле, который я уверен, является тем же самым для большинства отелей, были люди, начинающие стоящий в очереди у двери в бассейн со всей половины 7 утром wìth это открывающийся в 8, чтобы получить их полотенце на лежаке. Это были немного смешные взрослые мужчины наблюдения женщина всех форм и размеров, натыкающихся на бассейн surrond, чтобы попытаться получить их предпочтительные кровати. Раздражающая вещь - некоторые люди, сделал бы это, тогда уходят в течение многих часов, делая независимо от того, что они делали, тогда вновь появляются намного позже. Я не действительно уверен, что ответ на средство это кроме члена персонала, управляющего им в некотором роде. Я, конечно, рекомендовал бы отель молодым семьям, и это - то, если бы я вернулся в Салоу за следующие несколько лет, рассмотрел бы снова.
20
Cpanch
Дата отзыва: 23 июня 2017
Потрясающий отдых, отличный персонал, фантастические представители Thomson. наши дети весь день были так рады, что делает для счастливых родителей! Ничего плохого вообще для нас. Продолжайте в том же духе команда Thomson Кирсти, повар and Колорадо в детском клубе и весь персонал Avenida особенно Ана!
20
neviscarr
Дата отзыва: 22 июня 2017
Отель - отличное место для отдыха, это безупречно чистый, большой семейный номер на верхнем этаже, вы не долго ждали лифта. Отель ANA в ресторане обшарпаной со всеми детьми, еда была очень хорошей, и в выборе и во вкусе, персонал был действительно хорош во всем отеле, который всегда готов помочь и рад, Борис на стойке регистрации стоит упомянуть. Команда аниматоров была неустанной в их что-то вовлечь всех там. В целом, мы впятером насладились неделей там.
20
Kyle J
Дата отзыва: 22 июня 2017
Мы только что прибыли домой после недели в апартаментах Avenida. Это была великолепна весело! Детям очень понравилось (в возрасте 3 и 4). Много развлечений заставить их давать скучать в течение дня и клубов для детей, доступных, которые расположены в На сейф в номере с были дверями, так что мы собачонка очень безопасный отъезд их и возвращение в бассейн.Еда была отличной. Там есть на выбор, и каждый день были различные варианты.Мы переехали ко все включено, когда мы прибыли (семья из четырех человек в течение 6 дней была приблизительно 300£ от полного пансиона к АЙ - fo 50£ в день для всех нас), это определенно стоило того! дети заказали мороженое, и весь день напитки, и у нас были бы fre напитки вечером. (бронируйте лучше, цены были: От полупансиона до АЙ = 20€ на взрослого, в день и 14€ на ребенка в день. От Полного пансиона: 16€ на взрослого, в день и 10€ на ребенка в день)Номер нам очень хороший, чистый и современный. это было прекрасно для нас.Персонал был ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ! они действительно заботятся о вас, любая проблема была пустяком.Отличный бассейн! То, как это изложено, отличный, есть детский бассейн, то мелкий бассейн, то глубокий бассейн, которую мостом.Единственный минус, который у меня есть - это резней 8 утра, чтобы занять лежаки! где все (около 40 человек в течение недели) очередь у дверей, чтобы закончить на место у бассейна, чтобы занять лежак. Я видел, что люди оставить полотенца по людям возглавляют, чтобы получить лучшее место! К сожалению, так как мы хотели, чтобы лежаки у бассейна привередливым к тому за детьми, в конце концов нам пришлось принимать участие в этом довольно смущающем фиаско лежака! Много людей было смущенное ожидания в 8 утра.Ночные развлечения были большим удовольствием! Аниматоры (который те же самые люди, как дневные развлечения) очень упорно работают на шоу, и у нас было большое интересное окна их. шоу для детей, а также отличные, с шоу клоуна и танцами и т.д.У самого Салоу на самом деле не был скудный для нас с семьей. Я был на большое количество испанских отелей, и Салоу не так хорошо, как manyof их. пляж был хорошим, хотя!Мы не сделали добрался до Барселоны, но многие люди ездили на поезде (90-минутная поездка).Я рекомендую отель для любой семьи, кто приезжают сюда по системе "все включено", с хорошей едой, замечательный персонал и множество развлечений! Нам очень понравилось!
16
Dolly240486
Дата отзыва: 22 июня 2017
Хорошая быстрое заселение, номер был очень большим, но был затхлый запах, который действительно снимал некоторых избавление.Сотрудники были фантастическими, а команда аниматоров - тоже. Мы были в различные В деревушках с Thomson, и я должен сказать, что этот отель семейной жизни побеждает их без ЛЮБЫХ усилий. Отель был не слишком много народу, когда мы приехали, и продуктовый стандарт был фантастическим, однако, на полпути в течение недели, можно сказать, что было больше людей, потому что качество еды действительно понижалось немного.Анна в столовой фантастическая, и моим детям очень понравилось ходить увидеть ее.5 минут от магазинов и пляжа.Лежаки. Какой проклятый кошмар. Люди были очередями с 7.30 утра для двери, чтобы открыть, чтобы выйти, чтобы занять лежаки. Потом люди резервирование 2 много лежаков с обеих сторон, поэтому они получили солнце под всеми углами вечером и утром.Шум был довольно шумным, мы были на 5 этаже, к сожалению, сотрудники давали своим детям разрастись.Сам отель - spoiltless, постоянно есть люди, горничные.Мы приехали сюда после того, как мы поженились с нашими детьми, и мы получили бутылку вина в номер. Приятный жест.
16
panama10
Дата отзыва: 21 июня 2017
Только что вернулись из этого отеля с мужем и 17-месячным ребенком. Еда была хорошим большим выбором. Персонал был очень дружелюбным. Расположение довольно центральное удобно для прогулок до PortAventura. Трудолюбивые представители. Немного разочарованы номером в номере был затхлый запах.
20
Laura H
Дата отзыва: 21 июня 2017
Этот отель был одним из лучших, в котором я когда-либо останавливался. Отель безупречно чистый, ВЕСЬ персонал очень дружелюбный и услужливый. Номера чистые, свежие простыни и полотенца ежедневно.Анна (милая женщина, которая приветствует вас в ресторане) очень милая, хотя очень трудолюбивый, мой застенчивый 18-месячний мне очень понравилось и думал, что было здорово, что он получил, чтобы выбрать его цветную соломинку каждый раз. Бассейны и бассейн были очень чистыми, много шезлонгов для всех. Закуски доступны в баре у бассейна Весь день не только в промежутках между приемами пищи.Отель находится в отличном месте, и всего в нескольких минутах ходьбы во все магазины, бары, рестораны и вид на пляж.Этот отель - все о детях, поэтому я не рекомендую для тех, кто ищет тихое место и расслабиться без детей.Мы уже говорили о возвращении сюда в следующем году!! 😊
20
SoouthShieldsHarvey
Дата отзыва: 19 июня 2017
Мы остановились в отеле в июне с моей дочерью и 2-летним внуком, от прибытия до отъезда персонала были Восхитительными. Я, которого e послал отелю по почте, чтобы попросить вид у бассейна и мы получили его, потому что она даже помнила, что я написал им по электронной почте. Номера были большие и чистые, персонал очень услужливый. есть леди по имени Анна, которая работает в ресторане, встречающем гостей, как они приходят, мой внук думал, что она была великолепна, она встретила его каждый день, вспоминая его имя, еда была красивыми разнообразием каждый день. Мы надеемся скоро вернуться СПАСИБО ЗА великолепный СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ
20
Sweetpea543
Дата отзыва: 18 июня 2017
Мы приехали сюда для недели по путевке «все включено» в июне и определенно вернемся. Отель безупречно чистый, наш номер был убран каждый день включая свежие постельные принадлежности и полотенца. Номер был достаточно большим и имел холодильник чайника и микроволновку плюс фен в ванной. Еда была прекрасной, так много выбора, и все, казалось, были свежими. Пудинги были великолепными. Персонал в ресторане доброжелательный, и Ана великолепна с детьми - она преподавала нашему сыну некоторый испанский язык! Весь персонал - кредит в отель. Администраторы, персонал бара и уборщики прекрасные и предупредительные. Персонал Туи был великолепным. Настолько доброжелательный и предупредительный и всегда имел улыбку на их лицах. Кирсти, Bobbi, Адам и все другие команда аниматоров - жаль мы не можем помнить все их имена, были фантастическими, и вечерние развлечения были действительно хорошими. Нашему застенчивому 8-летнему очень понравилось будить танец для загрузки вечером. Расположение номера может сделать неудобным видеть, что стадия зависит, где вы получаете место. Расположение хорошее, 10 - 15 минут ходьбы в центр пляжа и курорта. Вас изведут на улицах от людей, пытающихся получить вас в их магазинах и ресторанах, и некоторые владельцы магазинов предназначаются для детей, чтобы получить их в магазинах. Мы были в номере 608 и сочли его очень тихим. Единственный недостаток должен был встать рано, чтобы получить лежак. Двери были заперты до 8:00, но было трудно найти место в день. Много лежаков, но небольшого пространства, чтобы произвести их. Бассейны были хорошими и очень чистыми. Бассейн-лягушатник с горками, мелкой и глубокой и бассейном-лягушатником крыши. Бассейны были холодными, когда мы были там, но у нас было 3 дня облака и дождя. Есть крытый бассейн, но его маленькое. Дневные мероприятия имеют место как футбол и волейбол, и персонал Туи гуляет по бассейну, чтобы спросить, хотят ли люди присоединиться, но они не пристают к людям. Есть сейф в номере, за который вы должны заплатить, но вы возвращаете часть его, когда вы выезжаете и есть также туристический налог, чтобы заплатить. У отеля есть бесплатный Wi-Fi, который мы нашли, хорошо работал, если вы не были в противоположной стороне бассейна.
20
Lissy1991
Дата отзыва: 16 июня 2017
Просто возвратитесь из 10 ночных все включено, останавливаются, и я хочу уже вернуться! Прекрасно выглядящий отель, очень чистое и свежее обоняние, как только вы входите. ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ персонал отеля и Thomson, персонал отеля действительно делает отпуск дополнительным специальным предложением. Самое лучшее включает: превосходное обслуживание стола для напитков в течение вечера, чистых современных номеров, номера ребенка/малыша внизу с детскими кроватками, стерилизатором, примерочной, детскими книгами, aptamil сухое молоко и молодые хлопья, отличные местные действия вечером, неплохая едаЕдинственные пункты улучшения, которое я предложил бы, для стерилизаторов, которые вы нанимаете, чтобы быть обновленными, поскольку они довольно старые. Первые два, которые нам дали, не работали. Кроме того, части бассейна могли использовать немного чистое, поскольку есть части плесени вокругЭто был восхитительный отель и отпуск. Я, конечно, рекомендовал бы
16
Rebecca S
Дата отзыва: 15 июня 2017
Целый автобус шел в этот отель, так боялся регистрации, однако это было быстрым и безболезненным. Действительно впечатленный отелем по прибытию, чистому и, пахнул замечательный. Номера хорошие, но кондиционер не отличный! Все области чистые, и персонал действительно доброжелательный и предупредительный. Еда хорошая, всегда горячая и богатый выбор. Мы использовали клуб для детей (свободные) и ночные группы (эти стоимость дополнительные €7-10) несколько раз, персонал замечательный, и детям очень понравился он. Очевидно, этот отель приспособлен к семьям, так может время от времени быть очень шумным... Мы не пошли куда-нибудь поесть, поскольку мы по путевке «все включено», но имели несколько коктейлей на пляже, стоящем поездки вниз, если вы представляете себе разминать ноги. Рекомендовал бы этот отель и курорт.
16
tracieandmartin
Дата отзыва: 12 июня 2017
Не может пробить отель для того, каково это, все о детях, но если вы не идете с детьми или не хотите перегрузку ребенка, тогда избегают его. Персонал, еда, расположение, удобства были все превосходными, но постоянное заграждение шума означало, что мы не получили в какой-либо степени уровень релаксации, которую мы хотели. Потребность Thomson быть намного более ясным в их определении этого отеля так люди знает то, для чего они впускают себя. Мы - терпимый ребенок, имеем 2 собственных, но описание Thomsons не готовит вас к факту, что почти все сделано для детей или числа детей там, по крайней мере 2 детей каждому взрослому! Не вернулся бы.
20
jfr25
Дата отзыва: 12 июня 2017
Просто возвратился в субботу из этого отеля и не мог пожелать лучшего отпуска, все было превосходным, питания, ничто не повторилось, напиток, весь персонал, очень доброжелательный и предупредительный, представители, великолепные что-то, чтобы сделать для детей все время, будет бронировать снова.
16
LISA E
Дата отзыва: 11 июня 2017
Наша семья из пяти человек, которая состояла из 2 взрослых / 3 ребенка (15, 12 и 7) прибыла в Салоу на июне 2017 на 3 резерфорда для, недели останавливаются в этом отеле. Мы прибыли в ланч и были зарегистрированы в регистрации справедливо быстро Борисом, который дал нам весь informayion, в котором мы нуждались для нашего номера, и Условия полупансиона (Будет вдаваться в подробности на этом на части питания этого отзыва). Он также взял наши паспорта, чтобы проверить (мы вернули их позже в тот день), и заплатил наш туристический налог в размере 7 евро (на взрослого), Который теперь взимается всеми отелями в Испании. ОТЗЫВ НОМЕРАНаш номер располагался на четвертом этаже (419) в конце коридора около лифтов. Это был семейный номер-сьют. Первое впечатление от номера - Просторный (2 спальни с 2 singkle кроватями в каждом номере и гардеробом / откладывающий) и двуспальная кровать в гостиной рядом с раковиной / область холодильника. (Холодильник содержал большую бутылку воды, которая была приятной деталью для нашего прибытия), в зале между нашей 'областью спальни' и другими спальнями был двойной шкаф / отлогая область с большим количеством вешалок для одежды. В гостиной также были диван и телевизор с отдаленным (никакие hodden дополнительные услуги, чтобы использовать их) и телевизор в обеих спальнях также. Английские каналы и т.д. Был также балкон, к которому можно было получить доступ из всех 3 областей спальни. Вид от балкона только имел улицу так ничто фантастическое, но стол / стулья и моющаяся область линии для сушки одежды были все доступны для нашего использования. Последний номер, который я должен упомянуть, является ванной. Большая область зеркала / фен, приложенный к стене и туалету / биде и душ по ванне. Также включенный были туалетные принадлежности (гель для душа и миниатюры шампуня и мыло). Душ был ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ. Настолько сильный и путь лучше, чем, что мы имеем назад дома. Хорошо теперь стоны и стоны. Во-первых в thi апартаментах нет Никаких других зеркал. Только зеркало ванной. Это не могло бы походить на большую проблему, но когда вы - семья из пяти человек, и все хотят быть заброшенными и готовые выйти вечером, это - кошмар все ожидание использования зеркала (Плюс, предполагают, что разозленная ванная после всех' приняла душ также и пытающийся вытереть зеркало каждые несколько секунд именно так, вы видите, чтобы высушить ваши волосы). Не идеальный. Есть действительно только одна область, чтобы использовать адаптеры путешествия (кроме розетки в ванной), и это находится в гостиной / двойная область спальни. Буквально одна розетка так главный совет должна была бы принести много адаптер розетки бригады так, чтобы вы могли взимать несколько телефонов / устройства сразу. Особенно, если движение как большая семья, о, и Берет руку, проводимую зеркалом!! Есть сейф в одной из спален, но это - 30 евро в течение недели (вы добираетесь, 10 евро назад вносят, когда вы возвращаетесь ключ). Горничные застилают постели / меняют полотенца и т.д. каждый день и начинаются в пределах выхода 9:30. Вы получите удар, если вы не будете совать табличку «Не беспокоить» (но мы были обычно и готовы к тому времени так или иначе). Мы нашли, что наш номер был особенно шумным в пятницу / в субботу вечером в особенности с людьми вне пешеходных прогулок, приветствовав / рожки, сигналящие и т.д., но кроме нескольких ночей того, чтобы быть нарушенным это не было плохо. (Я чутко сплю). УДОБСТВА ОТЕЛЯПоэтому, этот отель довольно небольшой, но соответствующий. Это было чистым и опрятным и всегда был кто-то вокруг, чтобы обратиться за помощью, если вам было нужно что-то. Есть бар, связанный с областью в помещении, у которой есть этап для вечерних развлечений, бильярдные столы (плата в размере 2 евро), действительно небольшая область развлечения (все chargable) и tabl теннис на открытом воздухе / футбольная область. Много шезлонгов вокруг бассейнов (один спасатель всегда на дежурстве в течение дня) небольшой бассейн на крыше (для младенцев / малыши действительно) детский бассейн, небольшой бассейн с горками для под 5 и большой глубокий бассейн. Лучшие шезлонги вокруг края бассейна и вокруг областей детского бассейна всегда берутся приблизительно к 9:30. Люди буквально встают и размещают свои полотенца в их кровати на заре (даже если они не используют свой лежак до дня), и никто не снимает полотенца или говорит что-либо. У нас была эта проблема каждый день до прошлого дня, когда мы взяли банку не, избил их, присоединяются к ним отношение и разбуженный рано, чтобы зарезервировать наши лежаки. У людей с детьми как кровати бассейна как команда аниматоров есть мероприятия вокруг бассейна в течение дня. Я не могу обвинить команду аниматоров. Они упорно работают, чтобы удостовериться, что дети наслаждаются своим отпуском и вовлекли взрослых также. От волейбола до надувных матрацов около бассейна / объединяют гонки в тренажерный зал воды / футбол. Вы можете присоединиться, при необходимости но никогда не оказываетесь давление. Есть также небольшая область игровой площадки с горками и область ямы песка, если дети не хотят быть вокруг бассейна весь день. Вечером есть дискотека детей / игры с 20:00 приблизительно до 21:30 тогда запуски семейного сериала (обычно команда аниматоров отеля, поющая и т.д. или возможно внешний акробатический акт или подобна). ЕДА Хорошо, поэтому, мы были к справедливому небольшому количеству курортами, и это на одном уровне с обычной едой шведского стола, которую вы ожидали бы. Чуть теплый (но у них действительно есть микроволновка, если вы хотите использовать ее), и недостающий овощей, но это не хуже, чем другие курорты, к которым мы были. Завтрак - свежеприготовленные доступные блины и вы можете заказать омлеты. Иначе там континентальное или все обычные приготовленные блюда для завтрака и машины для тоста и т.д. Главный совет должен был бы принести ваши собственные чайные пакетики или пакетики кофе, если вы будете конкретными так же как большинство отелей за границей, то вы никогда не будете получать неплохую чашку чаю от их машин и английского вкуса чайных пакетиков как граф Грей. ЛАНЧ и УЖИН (Шведский стол) Хорошо мы были полупансионом, который, как так предполагают, позавтракал и ужин, но Борис советовал нам при регистрации, мы могли обменять ужин на ланч, если бы мы когда-нибудь хотели на основе смешивания и подгонки, поэтому, мы сделали. С полупансионом вы не получаете включенных напитков (кроме машин за завтраком), поэтому, вы размещаете свой заказ для напитков с официантом / обслуживают и даны деревню, которую вы платите, поскольку вы покидаете ресторан. Вы также получаете один шанс использовать ресторан а-ля карт La Taverna'' однажды за посещение (напитки, также не включенные, если вы не все включено). Таким образом, назад к еде на шведском столе... Мясо и жареная рыба, готовившаяся всегда доступный (они, кажется, чередуются с курицей и свининой и говядиной), крупный салатный бар, хлеба, мясо, картофель, жареный картофель, сыры, паста и соус, вегетарианский вариант (обычно вегетерианская лазанья или пицца), в воскресенье, у них был йоркширский пудинг / подливка / говядина и тематические ночи (китайский язык / индиец, но мы никогда не пробовали тех, когда мы пошли куда-нибудь поесть теми вечерами), Как я сказал ранее, Ничто фантастическое. Средняя еда на шведском столе, но богатый выбор. Десерты были легко доступными и много вариантов. Пирожные, мороженое, свежие фрукты, йогурты и т.д. Только жалоба - то, что на целой неделе у них никогда не было свежего ананаса. Мы сочли ананас доступным в консервированной форме дважды, но никогда не свежим (снова незначительная жалоба, но я никогда не испытывал крупный отель со шведским столом, у которого нет его). Я хотел бы дать особое упоминание хозяину в ресторане самообслуживания 'Anna', Она всегда рада, улыбаясь и заставляя детей смеяться. Очень радушный и кредит команде отеля! LA TAVERNAНаше посещение la Taverna было чем-то, чего мы с нетерпением ждали, поскольку мы все доберемся, чтобы поесть вместе (вместо того, чтобы иметь необходимость иметь поездку назад и вперед в шведский стол и т.д.). По прибытию это было очень тихо (только еще одна семья в там еде, и другой прибыл после нас). Это - небольшая консервирующая область, присоединенная к ресторану самообслуживания так больше, чем 3 или 4 семьи были бы слишком многими. Нас приветствовал официант, который объяснил, что мы произвели тапу автоматически нам и что мы получаем выбор основного и десерта. Тапа состояла из салата феты, некоторое мясо / шары типа солонины в крошках, жареном картофеле, чоризо и хлебе с добавлением томата-пюре. Было немного еды для закуски, и партии был потрачен впустую, поскольку мы хотели оставить некоторый номер для других блюд. Нам показали меню напитков, у которого был богатый выбор. Я выбрал стакан кавы, но 10 минут спустя официант вернулся, чтобы сказать мне, что стакан кавы был только позволен, если вы были все включено и что я должен был заказать бутылку его или получить что-то еще (Мы платили за него так или иначе и смущенные относительно того, какое значение это будет иметь предоставлением стакана к АЙ гость или гость HB)?? Но так или иначе мы заказали, чтобы бутылка спасла дальнейшую проблему. Главными вариантами была стойка ребер, рыба gojons, фаршированный цыпленок или вегетарианская лазанья. Вариантами пустынь была шоколадная помадка, мороженое, профитроли или испанский десерт (я не помню имя). В общем это было средним, но изменение от шведского стола. ЗАКУСКИ / БАРМы не добирались очень отсюда, но действительно имели несколько латте / капучино, которые были намного более хорошими, чем машина в ресторане самообслуживания. Люди по системе «все включено» получали гамбургеры и т.д. отсюда в ланч. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ И СРЕДАХорошо это место находится в шаговой доступности от supermakets, магазины (оба очень близко) и область с видом на море и с видом на пляж о 10 минутах ходьбы. Если вы хотите посетить Барселону или сделать, любые поездки идут в BUSPLANA (есть один противоположный король Гамбургера и право паба Red Lion поблизости отель), Это самое дешевое, и у них есть говорящий на английском гид. Мы нашли, что он был половиной цены того, что представители взимают в отеле во всем одинаковом основным моментам. Мы использовали BusPlana, чтобы посетить Барселону, и это было все довольно легко. Стойте приблизительно 100 евро для семьи из пяти человек, и у нас был панорамный тур к различным местам и некоторое свободное время в Барселоне, чтобы рассмотреть. В ОБЩЕМ - Сам отель чистый, центральное расположение и размещение. О, и я забыл упоминать. WI-FI бесплатный и доступный из нашего номера и вокруг бассейна и т.д. Мысли на самом Салоу? Мы не вернулись бы. Есть намного более хорошие курорты, чтобы посетить. Это в порядке некоторое время солнечного света и ленивая неделя, но есть мало еще, чтобы сделать, и пейзаж - ничто, чтобы написать домой о. Нас извели люди на курортах прежде, но вы буквально не можете идти никуда, не попросившись прибывать в мой ресторан / магазин и когда вы наконец добираетесь до побережья, это - точно то же самое полностью вперед. Если вы добираетесь, шанс посещают палату иллюзии. Отличная ночь для семьи.
8
gem08xx
Дата отзыва: 10 июня 2017
Мы останавливались в этом отеле в течение недели меня, моего друга и наши 2 дочерей на первый взгляд, мы были рады, что мы замеченный, но несколько дней в еде стали повторяющимися, вонял номер, у нас был уборщик дважды, чтобы сортировать запах!! Тогда мой друг заболел в течение 7 дней, у него был он!! Единственное место, которое мы съели, было здесь!! Все сказали, что это должен быть жук, потому что у большого количества людей в отеле был он, но меня и моих дочерей не получил его и доверял мне, мы ловим все, и мы не съели мяса, но мой друг сделал!! Оглядываясь назад на отзывы, на которые это похожее, у этого отеля есть долгая история странного бита жуков болезни?? Кроме этого представители были восхитительными!! Просто никогда не возвращался бы снова..
16
Robsmith1977
Дата отзыва: 06 июня 2017
Только что возвращенный от 11 ночного отпуска. 2 взрослых и 3 ребенка в возрасте 8, 8, 11. Просторные 2 очень чистые апартаментов кровати, матрасы немного трудно и номер могли быть шумными до 23:00, но не вина отеля. Бассейн, превосходный и чистый, лежаки, всегда доступные независимо от того, во сколько изо дня. Укомплектовывайте всегда предупредительный и вежливый. Еда была превосходной. Отель в великолепном расположении для аквапарков и тематических парков. Рекомендуйте однодневную поездку в Барселону, поскольку это настолько близко и красивый город. Весь персонал Туи, великолепный особенно команда аниматоров как все шоу, имел высокое качество. Сам Салоу - немного красного n вниз, но хорошо иметь прогулку вокруг. Остерегайтесь хранителей магазина, поскольку они все пытаются взимать высокие цены, и вы должны торговаться для всего, что немного раздражающее.
20
Gersun
Дата отзыва: 04 июня 2017
Это - фантастический отель для прекрасного семейного отдыха. Нашим детям 8 лет, 6 и 3, и этот отель, возможно, не был лучше. Клуб для детей великолепный, как развлечения. Еда имеет очень высокий уровень со всеми вкусами, обслуженными. Обслуживание от всего персонала было первоклассным. Я определенно возвращался бы в этот отель и рекомендую просить номер с видом на бассейн.
16
griffd2
Дата отзыва: 03 июня 2017
Регистрация, персонал бара и Анна в ресторане восхитительные. Они действительно стараются изо всех сил помогать вам. Номера, по прибытию был песок под кроватями от предыдущих постояльцев, поэтому даже по прибытию, номер не был очень чистым. Полотенца и кровать ежедневно делались/изменялись. Мы пошли все включено и напитки, который был включен, было очень хорошим. Однако мы нашли еду за завтраком, и ланч был очень хорошим, но к сожалению ужин, предлагаемый очень ограниченные варианты, специально для детей даже при том, что отель предложил детское меню, это было так болоньезе спагетти или пиццей, беспокоящей для некоторых детей, никаких куриных наггетсов или рыбных палочек, поданных в ресторане.. Ситуация с лежаком совпадает с любым другим отелем, если вы хотите лежак, вы должны зарезервировать тот в 8:00. Мы встретили много прекрасных семей, которые сделали наш отпуск. Я вернулся бы, возможно?
8
emandizzy
Дата отзыва: 03 июня 2017
Самостоятельно Муж и наши две молодых дочери (10 месяцев и 2) останавливались здесь в течение одной недели в мае. Первый номер, который нам дали, был на стороне удочки, 5 th этажах и имел огромный промежуток между этажем и рельсами, которые будут достаточно большими для моего самого молодого, чтобы пройти. Спрошенный администратор, если мы могли бы переместить и сказали его, был полностью забронирован. Пошел и говорил с представителем Thomson, и он проверил номер и сказал, что ему поместят сетку по нему. Хорошо, но это не должно быть проблемой это, что, как предполагается, является семейным отелем. Администратор действительно находил нас альтернативным номером на 1 уличном этаже, это было выше бара и не имело промежутка под балконом так, по крайней мере, мы могли расслабиться немного больше. Это было, однако, очень шумным весь день и до поздней ночи. Номер был большим размером с большой ванной и дополнительной спальней с односпальными кроватями. Был чайник, холодильник и микроволновка, но не было никаких чайных ложек и нет никакой посуды или столовых приборов. Никакой коврик для ванной, доступный в ванне, и это было слишком скользким для моей дочери. Самостоятельно и моя семья была поражена тяжелым желудочным гриппом в день на 3 резерфорда, и к сожалению мы не смогли оставить номер для остатка от нашего отпуска. Мы сообщили регистрации и Thomson, и заполнили отчеты о болезни. Нам не предложили замен номера, мы не были проверены на, и никакие протоколы гигиены не были положены на место, чтобы препятствовать тому, чтобы эта сильная болезнь распространилась далее. Мы прошли 4 изменения кровати за один день, и многих, много полотенец. Я позвонил регистрации в нескольких случаях, чтобы попросить у них чистящих средств, поскольку там было больным везде, но был сообщен, поскольку это было 22:00 не было ничего доступного. Очень плохое обслуживание. Там много других примеров плохого обслуживания, но слишком многих, чтобы войти здесь. Еда была очень повторяющейся и много случайных блюд. Однажды ночью единственным овощным вариантом была зеленая фасоль с креветками?! круассаны от завтрака были глубоко пожарены на десерт в обеденное время. Салатный бар был хорошим. Этот отель звонит себе семейный отель, но они так не оборудованы для молодых семей. Избегите этого отеля, если вы хотите расслабляющий отдых, имеете маленьких детей или как половина неплохой еды.
20
krbiggin
Дата отзыва: 02 июня 2017
Мы вернулись сегодня после 10-дневного пребывания в номерах-сьют Avenida. Мы забронировали с Thomson и имели чудесный отдых. Мы прибыли в аэропорт Реуса и были сопровождены к автобусу для нашего трансфера в отель. Персонал Thomson был превосходным, и требуемая организация восхитительная! Мы приветствовались в нашем отеле и направлялись наверх в номер 307. Приветственный напиток ценился бы, но не появился. Мы пошли прямо в бассейны снаружи. Да они были холодными, но все еще прекрасными! Мы провели три дня, обосновываясь в, входя в бассейны, исследуя отель и став на ноги и использовали клубы для детей для нашего 6-и 3-летнего и после нашего приветствия, встречающего забронированные поездки в Аквапарк Aquapolis, Тур по городу в Барселоне и посещение Катамарана. Отель действительно произвел на нас впечатление с усилиями, в которые пошел персонал. Это содержалось в чистоте, наши номера приводились в порядок каждый день, и постели были застелены. Персонал бара был потрясающим, обслуживающий персонал, доброжелательный и предупредительный. Еда была замечательной, мы находили разные вещи каждый день, и мой 6-летний съел пасту для каждой еды!! Поскольку мы были все включено, мы наслаждались напитками и фактом, они клеймились также. Другие отзывы прокомментировали проблемы с проблемами порождения клиентуры, но мы не видели ни одного из этого, и наш был ребенком, который заблудился однажды!! (Он не видел, где мы сидели на дискотеке так пошел в регистрацию!) Есть некоторые дети, бегущие довольно диким, но это - семейный отель и если вы не для всей семьи тогда, это не для вас. Есть люди, которые действительно злоупотребляют элементом по системе «все включено» и берут все, в чем они могут, а не нуждаться, но это - их выбор хотя не всегда здоровый. И всегда есть громкий гвалт за едой с кричащим ребенком где-нибудь и ударом тарелки, и наши кричали больше чем в одном случае! Это - семейная жизнь для вас!! Персонал отеля настолько предупредительный и добрый, и я рекомендовал бы его очень. Был бы мы возвращаться, конечно! Есть более там, мы хотели бы сделать в будущем!
12
Emzy301
Дата отзыва: 02 июня 2017
Пошел в этот отель 2 взрослых 3 ребенка хорошо, что может я говорить, что еда была в порядке, если вы не возражаете повторяющийся ночь за ночью, персонал был прекрасен очень предупредительный (большой крик к сборнику изречений, что женщины день за днем восхитительные, веселое приятное великое с детьми определенно заслуживает роста заработной платы), Борис на регистрации, прекрасной и очень предупредительной, персонал Туи был прекрасным и всегда готов к беседе особенно Джемма и Сэм единственная вещь, что я чувствовал себя подведенным, этот отель был шумовым каждое утро около 7:00, это казалось, что паническое бегство людей, проходящих мимо нашего крика номера, являющегося громким, не помогло, мы были прямо около ночной жвачки времен лифтов и лестницы, становятся шумными также люди, переносящие мебель в номере выше n просто обычно быть шумным также первая неделя, которой мы были там была группа ирландских путешественников там, и они были очень громки грубый членам персонала, мужчины всегда были пьяные n, крик вышел из моего номера однажды в груз парней, борющихся в коридоре к счастью, они уехали вторая неделя и так мир была возобновлена. Бассейн замораживался, хотя внутренний был намного более теплым хорошим расположением достаточно далеко от полосы, чтобы не услышать, что шум, но достаточно близко идти туда вытаскивает десять минут ходьбы на берег. Приятный отдых, но был бы проблема stsy где-нибудь в немного более тихий следующий раз
20
James L
Дата отзыва: 01 июня 2017
Отличный отпуск и большие улучшения с прошлого раза также. Отель очень чистый и опрятный, и персонал был предупредительным как всегда. Персонал ТУИ на этот раз был настолько лучше, Кирсти всегда пыталась заставить гостей присоединяться к мероприятиям, и в общем они были намного более доброжелательными и профессиональными, чем наше предыдущее посещение. Они, возможно, возможно, извлекли выгоду из еще одного внешнего местного акта для немного большего разнообразия во время недельных вечерних шоуМы ничего не могли обвинить с отелем вообще, и я рекомендую его любому путешествующему с семьями.
12
pippa195
Дата отзыва: 29 мая 2017
Здесь раньше и замечательно провели время, так что ожидал, что этот отпуск будет таким же хорошим, однако номер был темным, нам пришлось использовать свет в течение дня, так как это было очень темно! У нас не было солнца, таким образом во всех окнах, не был убран (отпечаток пальца детей по всему) очень разочарован! На upsideThe персонал ресторанов и баров прекрасные, и они делали все возможное для вас! Наши соседи обсужденные рано утром на 3 из 7 ночей. В целом, мы не получили вид на бассейн, который мы забронировали, так что очень разочарованы.
20
emmc57
Дата отзыва: 27 мая 2017
Ездили вместе с мужем и тремя детьми, услуги отеля и сотрудники Томпсона были просто восхитительны! Номера просторные и чистые, у них есть холодильник, раковина, чайник и микроволновка. Wi-Fi был бесплатным, и регистрация прошла хорошо во всем отеле и в нашем номере (второй этаж). Бассейны были хорошие, но замораживание, мы никогда не изо всех сил пытались найти лежак. Еда была хорошая, немного однообразной и много предлагаемой свинины, но мы всегда находили что-нибудь. Мы путешествовали полупансион, и я не рекомендую это, на отель с завышенными ценами, где можно купить напитки, и персонал бара были сосредоточены на "все включено" гости. Вы смогли переехать к АЙ в отеле 20 евро на взрослого в день и 12 евро на ребенка в день, я полагаю, что это более дешево во время бронирования через Thomson. Есть территории район playpark и футбола, которая красивая и ухоженная. Моему 5-и 3-летнему очень понравился Клуб для детей, но мы ходили пару раз, и он был полон, поэтому я рекомендую идти рано. Отель - хорошее расположение, с хорошими в 10 минутах ходьбы от пляжа и 2 / 3 минуты ходьбы до местные супермаркеты и магазины. Я вернулся бы и рекомендую всем, кто путешествует с маленькими детьми.
20
Richard H
Дата отзыва: 25 мая 2017
Я должен сказать, что это один из лучших отелей, в которых я был в прошлом. Обычно я очень требовательна, когда дело доходит до отелей и тем более, что у меня теперь есть 16-месячний, чтобы учесть. Моя жена и в - законы появлялись в Avenida в течение последних 20 лет, поэтому у него было много, чтобы соответствовать; Он не разочаровал!!Во-первых, отель исключительно чистый и хорошо обставлен. Номера были действительно хорошими, и у нас был, микроволновая печь в номере помогла для моих бутылок дочерей. У нас был номер с видом на бассейн на первом этаже, который, хотя немного шумно ночью из-за близости к развлечениям, было идеальным. Если вы путешествуете с маленькими детьми, возможно, попросите 2 без и даты этажа и выше!Еда была очень хорошей и имела прекрасный выбор для всех голодным. Было слишком много свинины, на мой вкус, и я хотел бы посмотреть еще несколько блюд свежего мяса кроме свинины и рыбы, но в целом, еда была превосходной.Персонал бара был очень любезным и дружелюбным. Хуан, Сарр, Massi, Джоэл и Андр действительно это удалось мне, такими как отличного обслуживания клиентов.Вечерние развлечения были великолепны для детей, хотя я не осталась на большой части Thomson собственные развлечения вечером.Бассейны были очень чистыми, и холодные, но это было более из-за времени года, который мы посетили.Я обязательно приеду снова на следующий год, и я уже с нетерпением жду возвращения в Салоу!
20
Akmco2015
Дата отзыва: 23 мая 2017
Только что вернулись оттуда 19 / 5 / 17 я, моя жена и наши три ребенка 12 8 3 прекрасно провели время, отель, безупречно чистые � � Номера, убирались каждый день на высоком уровне � � Персонал отеля, прекрасный, особенно с детьми � � хорошая еда, никогда не обходились без помощи шезлонга, всегда спасатель в бассейнах, в хорошем месте, мы не вернемся сюда проблем, если цены не растут из коробкиЕсли вы думаете об этом отеле и ваше добраться достаточно хорошего предложенияЗабронироватьПерейтиНасладитьсяВы не будете разочарованы � �
12
B0087
Дата отзыва: 20 мая 2017
У нас был фантастический отпуск и единственные плохие вещи, которые я должен сказать об отеле, то, что бассейн холодный, даже несмотря на 26 градусов тепла и кровати очень жесткие!Персонал отличный и очень усердно.Развлечения были также отличные, как и еда. Было что-то новое каждую ночь наших недели, и все, что я пробовал, было идеальным.То, что очень практически разрушило мой отпуск - это невнимательны семьи, которые также останавливались в отеле. Дети проходило и топающие вверх и вниз по всем коридорам иногда вплоть до полуночи с родителями, криками, после них. Люди, перемещающие мебель в любое время. Глядя вечерние развлечения много родителей принять решение на этот раз пить как можно больше, сидеть на их бомжах и не наблюдать за детьми. Потерял счет сумму времен, я видел родителей, отчаянно, кто ищет своих детей, которого они 'потеряли ".Я не остановился бы здесь снова по этим причинам. Я никогда не говорил это после отпуска, но я рад в дом, где я могу наконец получить кип хороших ночей!
20
92Lynda
Дата отзыва: 19 мая 2017
Только что прибыли домой после на расстоянии 2 недели с мужем. Этот отель ориентирован на семейный отдых, и представители Thomson были фантастическими с детьми. Был клуб для детей утром и днем и развлечения вечером. Представители также организовали игры и соревнования вокруг бассейна. Место у бассейна убирался каждый вечер и утро и был безупречно чистым, а также внутри отеля и комнат. Отель находится рядом с главной улицей, так что никакого шума по ночам, но все же очень близко к магазинам и пляжу. Персонал отеля и сотрудники были очень дружелюбны, и ничто не было. Персонал ресторана был действительно усердно работал, и почти каждое утро и вечер подгоняли их ног, то столы и подающих напитки, но всегда улыбались и время для короткой поговорить с нами. Всегда было много еды на выбор, и салатный бар был очень хорошим. Единственным недостатком было то, что большая часть еды была лишь чуть теплой!! Но это было легко сортировано, так как была микроволновка в ресторане. Я уже подумываю о том, чтобы бронирование, чтобы поехать снова в следующем году.
20
Brian V
Дата отзыва: 18 мая 2017
Милый отель с дружелюбным персоналом. У нас была быстро регистрируют. Номер был очень чистым, с удобствами для приготовления напитков, а также микроволновки. Ресторан фантастический с прекрасной свежей едой с богатым выбором. Отель находится в тихом районе, всего в 10 минутах от пляжа и морепродуктов прекрасное чистое. Я определенно рекомендую этот отель.
20
Markinch5
Дата отзыва: 16 мая 2017
Мы только что вернулись сегодня, и я уже оценивал его на 2018!Отель отличный. Персонал действительно то, что делает отель таким, какой он есть. От всего персонала на стойке регистрации - Ingrid и другие леди и джентльмены (испанский человек, испанская дама и высокий блондинка человек! ). Ничего, что мы попросили, не было слишком много. Пришлось немного путают с нашей просьбой номера, и нам дали 6 по номеров этажа. Так как у нас есть 11-месячный ребенок на меньше часа, они предоставили нам щели балкона для нас разрешающий нам расслабиться немного больше, используя его. Нам предложили переключатель номера 1 мешает уличный номер с видом на бассейн этажа, но так как он был прямо над баром, мы решили остановиться размещенными из-за шума в ночных временах. Персонал бара замечательный, очень дружелюбный, услужливый и вежливый. В главном ресторане Ана вкусная, снова, так что тогда! Спасибо за вашу доброту и улыбки, когда мы приехали на завтрак, обед и ужин!Команды Thomsons были прекрасны. Сэм менеджер был очень отзывчивым парнем и снова вырученный с ситуацией с балконом. Детский клуб замечательный. Наш 3-й 4-летний ребенок посещала Клуб Bamse, и им очень понравилось! Мы немного волновались о номере их, но им очень понравилось, и мы не чувствовали себя беспокоящимися вообще. Они также приняли участие в двух ночных сессий, включая Chocolate party. Они были единственными сессиями, за которые мы заплатили, дневные занятия включены в ваш пакет. Большой крики девушкам Bamse особенно Клэр, Эмма и Дэннилла - вы, девушки были великолепны, с нашими детьми и вы помогли сделать свой отпуск, что это было. Детский клуб для под 3 был отличным, хотя мы использовали ее только один раз. Это единственный клуб для детей, за что платите.Бассейн был отличным, и бассейн для детей был сказочным для детей. Это действительно начало вести себя в течение дня, но было все равно возможно. Двери около бассейна открываются в 8 утра, а вот тогда лежаки, начинают 'резервироваться'! Это просто часть того, чтобы быть в таком отеле, я думаю. Я не видел, что любой обошелся хотя, и всегда было много запасных кроватях.Несколько проблем, которые мы поднимали, хотя всегда был огромный выбор салатов и овощей во время обеда и ужина, здесь не всегда много нам предложили для вегетарианцев в плане еды. Выбора вегетарианских блюд всегда, чтобы, можно было бы здорово, т.к. еда принесла немного 'samesy', в то время как стояла неделя. A la carte, в котором можно поужинать по вашей путевке "все включено" однажды во время Вашего пребывания, было отличным, так что обязательно сделайте это! Вы должны заказать заранее с регистрацией. Это было гостеприимное убежище от "все включено" шведский стол.Развлечения Thomson - нашим детям очень понравились вечерние развлечения - пиво Bamse и т.д., а Коко и Чарли клоуны. Эти знаки и уехали на целый день. Сами артисты были великолепны, но что я бы сказал, некоторые представители развлечений, хотя они - замечательные аниматоры действительно нуждаются в небольшом обучении, общаясь с маленькими детьми. Иногда то, как они поговорили с маленькими детьми в частности, не был отличным. В последний день Bamse был вокруг бассейна для парада, и моя маленькая дочка пошла, чтобы обнять его. Девушка с Bamse осуществила ее и сказала ей, что "Вы можете обнять его после!!! '- моей маленькой девочке 4 года и не давал движении, крича. Я видел несколько детей по прибытии нам постоянно говорил какой-то с похожими тонами во время вечерних шоу. У них есть большая вещь о том, чтобы детей от сцены. То, как они объясняли, что это детям не очень хорошее - большинство детей, там были между 2 по 7! Я бы сказал, что основные представители и представители детского клуба определенно лучшие с точки зрения административных умений. Будучи в профессиональную работу в одиночку, я не нашел некоторые 'представители развлечений' самым приветливым, так что, возможно, это то, что им нужно поработать над продолжением путешествия из того, чтобы быть фантастическим на сцене.В целом, удобства были отличными, персонал отеля и удобства детского клуба и Абсолютно замечательный персонал, locationclean, современный и что это больше сиявшим солнцем! Не могу дождаться, чтобы вернуться.
20
186478Marilyn
Дата отзыва: 16 мая 2017
Только что вернулись из наших 2 без и даты посещение этого очень семейного отеля за 6 месяцев. Ничего плохого вообще. Прекрасные ресепшен быстрого и дружелюбный, прекрасный номер, чистота - супер, отличная еда, персонал бара замечательный, особенно Джоэл и площадью, потрясающий бассейн, превосходный расположения, аниматоры Thomson отличные представители Клуба для детей, очень хорошие. Я приехал со своей дочерью и 4-х летним внуком Якоб, который очень понравился отдых от начала до конца. Очень рекомендую отель парам или семьи. С нетерпением ждем нашего следующего визита. Хорошее время трансфера.
16
holidaydee747
Дата отзыва: 15 мая 2017
Хороший отель, потрясающий персонал и отличная еда. Закуски по системе "все включено" и напитки могут быть немного более роскошным, но он все равно хорошо. Бассейн холодный, который разместил нас от возвращения сюда. Много туристических магазинов и т.д.
20
Lynne G
Дата отзыва: 15 мая 2017
Я приезжаю в Испании в течение 35 лет и не имел лучший отель для детей. Также есть отдельная спальня так много места для детей, холодильник, микроволновка, фен, чайник, огромный балкон. Отличный завтрак. Масса сотрудников, чтобы занять детей, телевизор в обоих номерах, которые единственная критика состояла в том, что WiFi был ужасным, я не мог подключиться.Множество вещей детского клуба. Есть крытый бассейн - это большой плюс, если вам нужно увести маленьких детей в солнце. 2 парка и softplay в отеле. Недалеко от всех удобств нет холмов, чтобы подняться. Великолепный я остановлюсь в этом отеле и снова.
20
RozeEpUk
Дата отзыва: 15 мая 2017
Я останавливался в этом отеле 3 года на выезде с 2013 - 2015 С тремя детьми и другомФантастический отпуск персонал великолепна � � еда � � восхитительный так много закусок выбора � � � � фантастически обслуживает весь день, много мокрых и мороженого � � выбор для Номеров детей хорошо обставлен и просторный с телевизорами HD какая-то Великобритания � � � � Каналы, хорошо расположенные в городе близко ко всем магазинам и барам Гамбургер � � King и здания кебаб в 3 минутах ходьбы пляж на расстоянии около 8 минут, и супермаркет приблизительно 5 минут в течение многих дней Порт Adventura обязательно (купите билет кратчайшего пути), и поездка Barcelona "Nou Camp & Zoo � � � � (через Thomson) и, конечно, аквапарк. Вечерние развлечения каждый вечер для взрослых с 21: 30 и развлечения детей начинается в 19: 30, персонал очень дружелюбный, и carnt делают достаточно для вас. Вы также можете взять напрокат скутеры мобильностью для пожилых и в основном британцев в отеле, так что свалили свое полотенце рано, ха-ха � �, это также самый привлекательный отель в Салоу и планирую вернуться
20
Sally
Дата отзыва: 14 мая 2017
Только что провели здесь неделю в номере 621. Я, муж, 4 ребенка (2 девушки 5 и 7, 2 мальчика 12 и 14) номер были огромными! Более чем 2 этажа, большая терраса на крыше с видом на бассейнов. Двойной балкон, выходящий на улицу (с видом на тематические парки) немного шумно ночью, если у вас открытую дверь балкона, уличные горничные и мужчины мусорного ведра поздно, но не слышите вещь с закрытым. 3 спальни, 2 ванные, гостиной / кухня. Уборщики в каждом дневное застилающем кровати и уборки ванных комнат. Персонал был восхитительным! Я никогда не видел, что люди так упорно работают. Они никогда не останавливались. Любая проблема была пустяком, всегда с маленькой поболтать и улыбки. Еда была прекрасной. Мы были по системе "все включено" и обнаружили, что выбор отличный. Что-то для всех. Развлечения были отличными, опять же, они очень старались днем и вечером. Местные событий два раза в неделю, которые были хорошими. Я не могу упрекнуть этот отель вообще. Это Семейный отель, если вы не понимаете, или как дети не приезжайте сюда! Но если вы хотите отличный семейный отдых, это место для вас. Хороший район. Чистый, в 10 минутах ходьбы от главной набережной и пляжу. Очень рекомендую.
12
Stacey W
Дата отзыва: 14 мая 2017
Только что вернулись из недельного отпуска в этом отеле. Великолепный персонал отеля. Персонал Thomas, который является ими. Только замеченный их, когда они ели свой обед, не было сказано ни о чем не хватало приветственную встречу, так как нам не сказали об этом, просто ушел, чтобы продолжить его. Не переживал развлечениями ночью. Wi-Fi на 3 этаже был строгими растительности, не работал. Номера хорошие, но один ребенок пришлось спать на напряжении хлопковые матрасы вместо настоящей кровати. Дверь ванной внутри, если вы закрыли его, вы были закрыты! И ни один другой способ добраться, чем проделать скрепку на ручке снаружи (администратор сделал это). Номера убирают к средним стандартам. Балконные двери не чувствовали себя в безопасности, нуждался в дополнительном замке мало, не могли выйти. У нас был номер у бассейна, но бы, чтобы обочина была честным, чтобы увидеть больше того, что происходит, вместо того, чтобы уехать в замешательство в бассейне. Еда была средней. Десерты были сказочными, хотя: ) разочарованный в факте вы платите все эти деньги за отпуск и имеете, чтобы заплатить 6 / сессия за 7 евро за клуб для детей!!! С тремя детьми это удалось бы дорогой, поэтому нам никогда не мешал этим. Хорошие бассейны. Несмотря на то, что люди, резервирующие кровати Sou с полотенцами, несмотря на то, что написано в небольшом количестве вывески, что это не разрешено (все равно удалось получить шезлонги, но так как там много). Подведи около 20% гостей.В общем, я не вернусь. Если вы просто хотите сидеть у бассейна весь день и напиться, в то время как ваши дети разрастаются, то этот отпуск будет для вас!
20
Dion S
Дата отзыва: 13 мая 2017
Мы только что вернулись после недели с двумя сыновьями в возрасте 8 и 5, и это был самый лучший отпуск в моей жизни! Отель был отличным, что номер был просторным и имел все необходимое в течение недели. Весь персонал был фантастическим, но некоторые это удалось и дали замечательное обслуживание, в первую очередь Сэм, шеф-повар компании представителя был потрясающим, он всегда был рядом с того, чтобы заботиться о баре гостей и даже принимала участие в вечерние развлечения. Отель ANA, который был хозяйкой в ресторане, был отличным с детьми и всегда был очень гостеприимным, Джоэл, официант был главным парень, всегда предоставляющим обслуживание с улыбкой, он действительно делал все возможное, чтобы превосходного обслуживания клиентов и мы ладили отличный с ним и Хуаном в баре, и San в Таверне оба были фантастическими. Не могу не порекомендовать это место, мы отлично провели время, и мы вернемся сюда снова и снова в будущем, я уверен! Спасибо всему фантастический персонал! 😁
20
Emma v
Дата отзыва: 13 мая 2017
Фантастический отель, у нас был полупансион и чувствовали, как будто это было достаточно для нас. Завтрак "шведский стол на завтрак и ужин со шведским столом. ужин предлагает что-нибудь другое каждую ночь, что я нашла отличный, это был наш первый семейный отпуск и не выходил из отеля очень, не нужно к тому, так как у них есть много мероприятий для всех возрастов, вечерних развлечений, игровой зал и бар, который по умеренной цене счастливые часы между 8 - 9 каждую ночь. Мы предпочли бы номер у бассейна, но, к сожалению, у нас был номер возле дороги, которая очень беспокоило ночи из-за и сигналом машин и грузовики. Мы фантастически провели время, и персонал очень дружелюбный и гостеприимный, определенно рекомендую всем, с маленькими детьми. Спасибо всему персоналу за то, что моментов для нас всех!
16
Александра К
Дата отзыва: 26 февраля 2016
Отель на четверочку больше подходит для семейного отдыха. В нашем номере была возможность приготовить еду. Оказалось что он не совсем на море а примерно метров 400. Ну а общем все не плохо организованно есть анимация как у бассейна так и в самом отеле. Не совсем подходит для молодежи больше конечно для семей!!!
20
COR440
Дата отзыва: 30 сентября 2015
Отличный отель для семейного отдыха. Имеется очень хороший бассейн, где можно поплескаться. Прекрасные хорошо мебелированные номера, удобные кровати. Номер очень чистый. Атмосфера очень приятная. Отличный вид из окна. Персонал очень внимательный
16
dima290688
Дата отзыва: 30 марта 2014
Отдыхали семьей в прошлом году. Отель большой и чистый. Бассейн чистят каждый день несколько раз. Единственный минус-это цена, но за качество надо платить. Для детей много развлечений и много зелени вокруг. Из номеров на верхних этажах открывается отличный вид на море. Советую. В номерах очень удобные кровати.
16
Ivan_gmb
Дата отзыва: 20 февраля 2014
Отель очень приятный, чистый и ухоженный. Рядом с морем, есть большой бассейн на территории. Отель позиционируется как семейный и так и есть. Обслуживание и персонал порадовали. Номера большие и чистые, рекомендую этот отель.
20
Welshpride2
Дата отзыва: 23 октября 2013
Мы путешествовали семьей из четырех человек, с детьми пяти лет и одного года. Регистрация прошла очень быстро, и наш номер был тотчас готов, несмотря на то, что было утро. Номер был с одной спальней и представлял собой идеальное место для нашего двухнедельного пребывания - с кучей свободного места для наших чемоданов; веревка для белья на балконе оказалась очень кстати! Еда была очень хорошей, всегда было из чего выбрать. Напитки тоже очень хороши. Персонал в отеле изумительный, трудно подобрать слова благодарности.
Определенно приеду сюда еще.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур