- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Коста дель Соль
- Отели Коста дель Соли
- Riu Costa del Sol
Riu Costa del Sol 4*
Рейтинг отеля:
8,7
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок серый
Тип отеля
- одно здание
Отзывы об отеле
12
NZKIWI44
Дата отзыва: 20 января 2026
Xmas перерыв с 21 улицы декабря по 28 декабря, в основном, чтобы уйти от xmas шумихи.
Отель очень чистый, и наш номер в квартале 1 (1508 ) был хорошо оборудован.
Блок 1 - это Блок Башни и близко ко всему.
Кровати хорошие , ванная отличная (огромный душ), но очень неудобный диван.
4 английских телеканала и хороший вид с балкона.
Бутилированная вода ценная из баров, чтобы взять с собой в номер.
Мы просто почувствовали, что отель слишком большой для сапог.
Поскольку это были зимние каникулы, а температура колебалась от 8 до 15 °C днем и холоднее ночью, места для сидения внутри были очень ограничены.
Бар в лобби всегда был переполнен.
Мы обнаружили, что в спорт-баре меньше народу, и моя вторая половинка может смотреть английский футбол.
Развлечение было ужасным, громким и не очень качественным, поэтому мы никогда не использовали развлекательную зону.
Главный ресторан был огромный, длинная прогулка, чтобы получить то, что вы хотите и вернуться к вашему столу.
Мы имели тенденцию завтракать в Марии Салине, так как это было намного меньше, а также сделали континентальный завтрак после 10 : 30 .
Ужин здесь был в порядке, но в целом такой же, как в главном ресторане.
Итальянец был моим любимым, хорошим начинающим, а вы выбрали свой главный из меню. Вы можете забронировать эти рестораны сколько угодно раз во время вашего пребывания.
Никогда не пользовался снэк-баром, как это было на другой стороне отеля, и как погода не была отличной, что область была в основном пустынной.
Главный бар на террасе был хорошим и имел нагреватели внутреннего дворика... ..мы нуждались в них.
Куча шезлонгов, но, очевидно, в то время года используется не так много.
Действительно плавал один раз на улице, бассейн нагревается зимой, большой бассейн очень хороший.
Отель довольно далеко от центра Торремолиноса, около 2 км, но занял у меня всего 20 - 30 минут ходьбы по набережной.
Подводя итог, неплохой отель и получаешь то, что написано на жестяной банке. Мы нашли весь персонал очень внимательным и полезным.
Если бы мы остались здесь снова, я бы сказал нет... только для взрослых, и небольшой отель нам больше подходит.
4
Paradise36365185687
Дата отзыва: 18 января 2026
Неоднозначный опыт – хорошее помещение, серьезная гигиена и безопасность продуктов питания
Начиная с положительных моментов:
Сам номер был хорошим. Мы получили то, что мы просили, вид был хорошим, номер был просторным, и ванная комната также была большой и удобной.
Однако в зале уже стояла проблема чистоты. Пол не был вымыт должным образом, с видимыми волосами и пылью, что было разочарованием для отеля, претендующего на 4 - звездные стандарты.
К сожалению, опыт пошел под откос дальше в ресторанных зонах. Главный ресторан темный и плохо спроектированный, с очень долгой прогулкой от зоны питания до столов, неся тарелки, что непрактично и неудобно.
Качество пищи было низким, с ограниченным разнообразием, особенно во время обеда и ужина. Организация была грязной и плохо управляемой.
Большее беспокойство вызвали вопросы гигиены, которые показаны на прилагаемых фотографиях:
• Грязные тарелки с остатками пищи подарили гостям
• Пластины со сколом и трещинами, которые по-прежнему используются для подачи пищи
• Еда на поврежденной посуде, что вызывает обеспокоенность в плане безопасности
• Волосы/волокна видны на поверхностях вблизи пищи
• Насекомое, замеченное в зоне ресторана на завтрак во время обслуживания
На 3-й день , у меня были серьезные проблемы с желудком и лихорадка, соответствующие симптомам пищевого отравления, после того как я съел недоваренный бургер, который был розовым внутри. Это существенно повлияло на мое пребывание.
После этого, 31 декабря, мой партнер испытал те же симптомы, включая сильную диарею, из-за чего мы не смогли присутствовать на новогоднем торжественном ужине. Это было крайне разочаровывающе, поскольку это должно было стать главным событием нашего праздника.
Хотя я не могу доказать точную причину, сочетание недостаточно приготовленной пищи и видимых проблем гигиены вызывает большую озабоченность.
Разочаровывали и напитки. Коктейли, кофе, безалкогольные напитки и соки были низкого качества, и даже элементарные вещи, такие как соломинки для коктейлей, отсутствовали.
В целом, в то время как сам номер был хорошим, отель сильно подводит чистота, качество еды, и гигиенические стандарты. Исходя из нашего опыта, я не буду рекомендовать этот отель и не вернусь.
20
Les E
Дата отзыва: 04 ноября 2025
И снова, ваш отель никогда не разочаровывает.
Номер всегда хорошо обслуживается и поддерживается в чистоте нашей горничной.
Отель всегда поддерживал очень чистым везде. Персонал ресепшн всегда оказывает теплый прием и всегда решит любые ваши проблемы по-дружески.
Сотрудники бара всегда имеют улыбку на лице и дают отличный сервис.
Развлечения всегда очень профессиональные с отличными шоу каждый вечер, мои комплименты также выражают тому, кто хореографирует шоу.
Всегда большое разнообразие еды на выбор во время еды, и персонал ресторана очень доброжелательный и внимательный.
Только одно предложение, пожалуйста, верните ручные салфетки в ресторане, ваши руки могут стать очень грязными, когда вы чистите креветки в то время, когда они у вас есть...
Еще раз поздравляю всех с тем, что наше пребывание стало таким приятным, как всегда.
Однажды
20
Len A
Дата отзыва: 15 сентября 2025
Наш первый раз в этом отеле, хотя мы останавливались в довольно многих других отелях RIU, и этот не разочаровал ни в одном аспекте. С момента регистрации до дня отъезда мы были поражены качеством и чистотой каждого объекта в отеле. Большая воздушная спальня с балконом, смотрящим в сторону моря, огромная душевая комната, удобные кровати, которые дважды меняли простыни за неделю пребывания. Общественные номера были ухоженными и безупречными. Особенно туалеты. Казалось, что всегда есть уборщица, когда нужно нанести визит! Еда была превосходной и обильной. Персонал бара, казалось, всегда был бодр, несмотря на долгие дни. Я не могу ни в чём упрекнуть, кроме, возможно, ножей в столовой было бы немного острее, но это просто придирчиво. 2 пары и нам очень понравилось наше пребывание
16
Kristina
Дата отзыва: 12 сентября 2025
Мы остались здесь на чемпионате мира по триатлону и на короткий отпуск после. В целом, мы были довольны нашим пребыванием и вернулись бы для аналогичного случая. Этот обзор посвящен областям, которые можно улучшить, и объясняет, почему мы оценили 4 / 5 звезд.
Room & Comfort
Наш номер был просторным, чистым и имел прекрасный вид, хотя чувствовал себя немного изношенным. Качество сна было проблемой из-за пружинного матраса, который был неудобным. Обратите внимание, что мои родители (проживавшие в другой части отеля) имели другой матрас и сочли свой комфортным. Еще одним недостатком были тонкие стены. Мы слышали, как наши соседи разговаривали, храпели, и их телевизор был настолько громким, что нам пришлось в полночь постучать в их дверь, чтобы попросить их выключить его (после того, как мы прошли через две ночи шума, третья была невыносима) .
Food & Drinks
Вариант all - inclusive был удобным, но ограниченным, особенно с коктейлями, поэтому мы часто ходили в близлежащие бары вместо этого, что оказалось превосходным. Мы также заметили, что качество еды в течение недели было различным. Вначале, когда оставались в основном пенсионеры, питание, похоже, было более низкого качества. К концу нашего пребывания, по мере прибытия большего числа семей, питание значительно улучшилось.
& Расположение
Расположение отеля идеально подходило для наших нужд, а площадь бассейна была просторной. Однако солнце - шезлонги часто резервировались уже в 6 – 7 утра, хотя бассейн оставался пустым примерно до 10 – 11 утра. Нам всегда удавалось найти место в углу, но были бы признательны, если бы отель принял меры.
В нашей секции отеля было всего два лифта, что сильно затрудняло их использование в пиковое время. Так как мы были на верхнем этаже (9-м, если я правильно помню) , мы часто заканчивали подниматься по лестнице.
Резюме
Мы наслаждались нашим пребыванием и рекомендовали бы отель для аналогичной поездки. Улучшение комфорта во сне и звукоизоляции (в некоторых номерах) сделает ощущения еще лучше.
8
zoran stojadinovic
Дата отзыва: 07 сентября 2025
Я останавливался в RIU Costa del Sole, и, хотя отель чистый и ухоженный, опыт оставил меня в шоке. В итоге у меня был расстройство желудка, которое, как я подозреваю, пришло из бассейна – часто переполненный младенцами в подгузниках и детьми. Это далеко не расслабляет и определенно не подходит для пар.
Еда была повторяющейся и мягкая, предлагая мало разнообразия. Общая атмосфера больше напоминала оживленный автовокзал, чем четырехзвездочный отель. Кроме того, в этом месте полностью отсутствует какое-либо личное прикосновение. Вы можете сделать все сами, без особых усилий со стороны персонала, чтобы создать радушный или внимательный опыт.
Короче говоря: если вы ищете семейно-ориентированный отель, где дети в центре внимания, это может сработать. Но для пар или всех, кто рассчитывает на сервис, атмосферу, и подлинную четверку - звездный опыт, это неправильный выбор.
16
Tom W
Дата отзыва: 07 сентября 2025
Это был мой первый раз, когда я вез сожительницу, ей было 1,5 года и 3 года, и их бабушку с дедушкой за границу.
После посещения 6 / 7 Риу раньше, я с нетерпением ждал этой недели.
Позитив:
Кровати всегда доступны каждое утро во всех 3 бассейнах.
Развлекательная команда не раздражает вас играть в спорт
Сборная Риуланда отлично подошла для моих двоих ребят
Номера были удобными и просторными
Чайник в комнате
Тренажерный зал работал почти весь день.
24 часа питья, если хочешь.
Убедитесь, что вы просите Смирнова, а не только водку, так как там прячется бутылка, которую вам не говорят
Бутилированная вода из каждого бара бесплатна
Пляж через дорогу
Много магазинов, баров и ресторанов в 5 минутах езды
Отель постоянно убирался и присматривался
Негативы:
Если вы пропустите с 16 до 18 часов, вы не получите новое полотенце
Pepes Bbq нужно готовить еду дольше
Тематические вечера в главном ресторане. Может быть мексиканец, француз, китаец и т.д. (а не просто кто-то меняет мясо каравери каждую ночь )
Итальянская еда отличного качества. Просто будь осторожен с морепродуктами.
Всю неделю еда была практически одинаковой. В конце концов, моя мама ела грейпфрут, так как ей надоели остальные.
Пришлось попросить убраться в моей комнате, это не сопровождалось никакими эмоциями
Коктейли - велл, алкоголь и полчашки льда.
Соки были почти полным сахаром и не было другого выхода для детей, кроме воды
Бассейны замерзали примерно до 16:00
Где мини-бар в отеле 4*?
В пределах отеля не было соломинок
Нечего делать детям между 9 и 16, так как нет бильярдного стола или игровой комнаты.
В конце концов, мне понравился этот отель, однако я больше не вернусь, так как я люблю пробовать в новом месте каждый год.
4
katherinegrant5
Дата отзыва: 01 сентября 2025
Обращаюсь к Вам с письмом, чтобы выразить глубокое недовольство тем, как обращались со мной и моей семьей во время нашего недавнего пребывания в отеле < < Риу Коста-дель-Соль > > . Этот опыт совершенно испортил то, что должно было стать для нас расслабляющим и очень - нужным отдыхом.
Мы были партией из семи человек и прибыли в отель приблизительно в 20 : 00 после долгого перелета и пересадки. Секретарь, который приветствовал нас, был приятным, и поначалу, я чувствовал себя успокоенным. Однако все изменилось, когда мы поговорили с одним из ваших менеджеров, Хоси.
Перед прибытием и я, и моя сестра связались с TUI и отелем, чтобы подтвердить возможность повышения класса нашего номера. Нас заверили, что это не будет проблемой и что мы сможем организовать это по прибытии. Мы были готовы оплатить любые дополнительные расходы за обновление.
К сожалению, Хоси разобрался в ситуации крайне непрофессионально и неуважительно. Даже не спросив возраста моего ребенка, он внезапно сказал нам, что она не может остаться и ей придется уехать. Его манера была высокомерной и унизительной. Мы устали, горячие и огорченные после путешествия, поэтому сидели в фойе, чтобы понять, что делать. Хози вернулся дважды, повысив голос и спросив, заказали ли мы столик, что только усилило стресс.
Что еще больше расстроило это то, что в номере, в котором мы остановились, уже был дополнительный диван-кровать, который мог легко разместить мою дочь по крайней мере на одну ночь, пока мы были организованы. Это было разумное и простое решение, которое позволило бы избежать всех бед и дополнительных расходов, но Хоси отказался рассмотреть его.
Моя дочь присоединилась к нам в этой поездке, чтобы оказать мне поддержку после недавней потери моего отца и моего мужа три года назад. Это сделало ситуацию еще более огорчительной и ненужной.
В конце концов, мы решили уйти и сесть на пляж, чтобы договориться об альтернативных вариантах. Перед отъездом я просто хотела пойти в комнату за одеждой, так как младшая дочь уже была там одна. Однако охранник по приказу Хоси не разрешил нам войти в комнату. Это меня очень расстроило и обеспокоило.
От паники мы заказали хостел за 400 евро на неделю. Однако через несколько часов я поняла, что не могу остаться в одном, так как мне не нравится идея спать с незнакомцами в моей комнате. Поэтому мы заказали отель Kristal на одну ночь за € 90, а затем переехали в отель Torremolinos Centro by Croma на пять ночей по цене € 900 .
Чтобы спасти часть праздника, мы приобрели дневные абонементы для моей дочери, чтобы она могла провести время с семьей в отеле "Риу". В первый же день услужливый сотрудник предоставил нам гибкие возможности оплаты. Однако в последующие дни нам говорили, что каждый раз мы должны платить за целый день, без последовательности. Однажды, когда я платила, другой менеджер, Рут, подошел к администратору и упомянул нас со словом “жалоба”, которое я нашла унизительным и совершенно непрофессиональным.
Ситуация усугублялась тем, что всякий раз, когда я находился за пределами приемной, охранник продолжал преследовать меня. Я даже спросила его, почему, и он опроверг это, но из-за его поведения я чувствовала себя крайне неловко и небезопасно.
Этот опыт был полным позором и испортил наш праздник не только для меня, но и для всей моей семьи. Отсутствие сопереживания и элементарной вежливости со стороны вашего управленческого персонала, особенно в такое трудное для меня время, недопустимо.
Я ожидаю всестороннего расследования этого вопроса и соответствующей реакции со стороны вашей управленческой команды. Об этом инциденте также будет сообщено на TripAdvisor и Booking. com, так как я считаю, что другие семьи заслуживают знать, как обращаются с гостями в вашем отеле.
8
natalie
Дата отзыва: 31 августа 2025
Как люди оценили это выше, чем 3 балла, мне не понять. Я забронировал 10 ночей с моим 15-летним сыном, во-первых, нет абсолютно ничего для подростков, нет бильярдного стола или игровой комнаты, что означало, что он с трудом встречался с друзьями и провел большую часть праздника в одиночестве.
Еда, вероятно, абсолютная худшая еда с искусственным интеллектом, которую я когда-либо имел, бекон нуждается в пиле, чтобы прорезать, все холодно и сухо, каша – это единственное, что я действительно мог вынести. Не предпринимается никаких усилий по его смешению (тематические вечера и т.д.) Я попробовал испанский ресторан, и это просто еще один шведский стол, где подают то же самое, что и в главном ресторане. Мой сын сильно заболел здесь, и, разговаривая с другими, казалось, что там много людей заболело. Одного человека стошнило в ресторане, и несколько раз я ходила в туалет и слышала, как людей тошнит. (Думаю, дело в еде) Когда около 4 часов я попросила сына привести больных в порядок, кто-то приехал больше часа, а из приемной помощи и консультаций не предложили. Я запросил полную чистую комнату, и они до сих пор не поменяли базовую простыню на кровати, которая покрыта больничным, вероятно, не поменяет ее для следующего человека, который приходит в эту комнату.
Основные области вокруг отеля, однако, очень ухоженные, они чистые, и сады красивые. Единственная моя проблема была в том, что особенно вокруг почтового бассейна и ресторана был постоянный запах сточных вод, но это было то же самое, когда мы поехали в Малагу, так что я полагаю, что это жара и пищевые отходы, которые не могут помочь.
Развлечения плохие, но это стандарт для любого места, где я останавливался.
Сотрудники бара потрясающие, они работают чрезвычайно много и заслуживают похвалы, всегда дружелюбные с улыбкой на лице.
Номера были просторными и современными, и воздушный афера была блестящей, однако, душ был плохим и продолжал переходить от горячего к холодному, что могло быть проблематично для маленьких детей.
Пляж через дорогу не очень, море замерзает и мутнеет, а песок нехороший Я вернулся вонючим канализацией, поэтому не вернулся.
В целом, я бы не вернулся обратно в этот отель и оценил бы его на 3 звезды в лучшем случае. Я иду домой в среду и не могу быть счастливее.
20
R J
Дата отзыва: 30 августа 2025
Нельзя винить это место. Третий раз за последние 5 лет. Чистящие средства великолепны , самообслуживание и ла кариуэла и лобби-бар великолепны . Хороший персонал. Отличная команда развлечений.
16
Paradise45660967864
Дата отзыва: 30 июля 2025
Отель отличный, бассейны всегда чистые и много на выбор, номера просторные и действительно чистые. Все варианты еды замечательные, отличный выбор еды, веганские и вегетарианские варианты доступны, а варианты мяса были фантастическими.
Развлекательный персонал вокруг бассейнов , особенно для детей фантастические, водное поло, водный шарик и пена бег был очень веселым (взрослые наслаждались этим тоже) .
Единственное, чем я был недоволен, это одно из вечерних шоу, якобы комический вечер скитов. Это не нормально высмеивать Стиви Уандер или кого-либо еще, кто слеп, то играть двух парней высоко на травке, когда есть дети в аудитории. Неприемлемо, многие гости встали и покинули театральную зону. Очень плохой вкус.
20
Dawid W
Дата отзыва: 28 июля 2025
Все было отлично, отличные развлечения, талантливые и очень милые артисты.
За обедом и ужином говядины могло быть больше, а также испанской ветчины; я не мог насытиться этим ; )
20
84borobill
Дата отзыва: 09 мая 2025
Отличное место для всех, и для стариков, и для молодых.
Персонал блестящий от стойки регистрации до уборщиц.
Это наш путь к месту.
16
IJDW
Дата отзыва: 20 марта 2025
Этот отель Riu имеет много атрибутов. Основные моменты, два открытых бассейна с подогревом, чистота, персонал , развлекательная команда и сады. Еда очень хорошая, и наличие двух ресторанов вы можете зарезервировать является бонусом. Некоторые комментарии сравниваются с брендом Riu Palace, который несправедлив, так как они 5-звездочные и намного дороже. Открытая еда для барбекю Pepe похожа на отели Riu Palace в Карибском бассейне, но в целом еда была холодной , которую можно улучшить. Номера были удобными (возможно, стоит повысить класс номера до люкса с отдельным салоном. ) В целом очень хороший стандарт Riu и отличное соотношение цены и качества.
20
Janice S
Дата отзыва: 18 марта 2025
Заселение в отель было гладким, и, к счастью, мы прибыли без автобуса. Отель был чистым, и перспективы номера были лучше, чем ожидалось. Мы заказали частичный вид на океан, но вид на пляж и океан, а также город и холмы. Еда была в порядке... как и буфеты. Хотелось бы, чтобы было больше ресторанов, которые мы могли бы заказать из меню. Так как нас было четверо, мы ели вместе, но все время вставали и опускались, получая еду, а не "ели" вместе. Не хватает таких вещей, как кленовый сироп, хрен... на выбор вина и без вариантов ликера на верхней полке. Но не помешает немного ели, особенно приготовленная еда, если сравнить ее с Мандариновым буфетом в Калифорнии.
20
Les E
Дата отзыва: 18 марта 2025
Прибыл домой в это воскресенье, проведя здесь последние две недели в самую влажную и холодную погоду, которую я знал в это время года.
К счастью, отель с его великолепным и дружелюбным персоналом восполнил его.
Еда здесь никогда не подводит нас, всегда превосходно, Развлекательная команда никогда не подводит нас своими отличными шоу,
Поздравляю их и того, кто занимается хореографией.
Это было приятным сюрпризом, чтобы быть повышенным до номера 2410 , действительно приятно сидеть на балконе с видом на бассейн и море, когда погода позволяла это.
С нетерпением жду нашего следующего визита в октябре, когда погода должна быть лучше.
Еще раз спасибо всему персоналу, который всегда заставляет нас чувствовать себя здесь очень желанными гостями, и нашей горничной, которая всегда держала нашу комнату безупречной.
16
clivebrown06
Дата отзыва: 16 марта 2025
Это было наше второе пребывание в этом отеле, так как перед едой очень хороший, хороший полезный персонал. погода могла быть добрее (много ветра и дождя) . Обязательно вернется снова в будущем.
20
MCL850
Дата отзыва: 15 марта 2025
Чрезвычайно полезный персонал на всех уровнях. Отличная еда в ресторанах. И везде выдающаяся чистота. Бары очень внимательные и хорошо укомплектованные. Бесплатная бутилированная вода, когда вы хотели, и кофе и чай всегда запасены в номере.
16
Magda1181
Дата отзыва: 15 марта 2025
Очень хороший отель с отличной едой.
Персонал ресторана и бара создает очень дружелюбную атмосферу, все очень добрые и профессиональные.
Номера очень чистые, а также уборщицы очень добрые.
Мы наслаждаемся вечерними шоу, особенно вечерними.
Единственным разочарованием был детский клуб. Сотрудники мультипликации могли бы сделать больше, чтобы принять там детей. Все время видно, как дети приходят с родителями и уезжают, потому что им некомфортно оставаться. А анимационный персонал вместо этого играет с детьми болтают между собой, также на глазах у родителей, что очень непрофессионально.
16
Ljlondontravel
Дата отзыва: 13 марта 2025
Отель был хорошим и чистым, за исключением 24-часовой гостиной, которая плохо содержалась. Персонал был полезен. Кровать была очень удобной. Выпивка могла быть лучше. Бассейны были чистыми и хорошим видом с моего балкона. Утренний завтрак был обильным ужин был не лучшим. Я не использовал забронированные рестораны, так как я не был там достаточно долго.
16
jjf12025
Дата отзыва: 30 января 2025
Объем в развлекательном салоне временами очень чрезмерный.
Яркость и стробированное освещение со сцены чрезмерное без предупреждения о стробированном освещении во время шоу.
20
Pat W
Дата отзыва: 29 января 2025
Прекрасный отель, очень хороший выбор еды, и такой отличный полезный персонал, обязательно вернется назад.
16
Smudge6185
Дата отзыва: 10 ноября 2024
Отель был чистым, номер просторный & очень хорошо оборудован. Ресторан был безупречным, подавали хорошее разнообразие еды. Было 4 бассейна с большим количеством лежаков, бесплатная замена полотенец ежедневно. В барах подают хорошее разнообразие напитков. Бронирование в процессе было стрессовым, никогда не приходилось делать это через отель Wi - Fi раньше. Приветственный пакет мне дал администратор. Мы пошли в номер после получения письма (на испанском языке) и обнаружили, что мы не могли попасть в номер, потому что нам не дали ключи. так что обратно на ресепшн, чтобы объяснить &были даны ключи. очень расстраивает. когда наш сейф неисправен, не будет открываться с нашими ценностями в нем (частично во время праздника) он был открыт затем исправлен очень быстро техническим персоналом. в целом мы наслаждались нашим отдыхом.
16
John V
Дата отзыва: 21 сентября 2024
лучший отель я тоже когда-либо был, еда всегда была горячей и очень хорошей, мой единственный маленький проплем хотел бы, чтобы у них было немного премиального пива, если они сделали это, я был бы счастлив остаться в отеле весь день, но должен был выйти за немного
20
Sara M
Дата отзыва: 19 сентября 2024
Мы с мужем только что вернулись из Риу Коста Дель Соль. Мы провели фантастический отдых и настоятельно рекомендовали бы.
Отель, который он сам, безупречен, уборщики делают сказочную работу днем и ночью. Вы выходите из своей комнаты утром и возвращаетесь в очищенную комнату, кровати заправлены и чай и кофе вещи пополнены.
Все сотрудники отеля приветливы и дружелюбны.
Развлекательная команда просто удивительна, что вы всегда можете найти их вокруг отеля днем, делая мероприятия с гостями, и все еще найти время, чтобы устроить несколько поистине фантастических вечерних шоу.
Еда и обслуживание 10 / 10 доброжелательных сотрудников, и шеф-повара готовят на станциях, так что всегда есть свежая еда.
Это было наше первое пребывание в отеле Риу, а теперь мы отказываемся останавливаться где-либо еще. Мы уже присматриваемся к отелям Риу в других местах для проживания.
Наконец-то я вернусь ? без сомнения я вернусь и порекомендую другим.
Молодец, что ты действительно дал нам потрясающее праздничное спасибо.
20
Keira T
Дата отзыва: 18 сентября 2024
Мы вернулись сегодня после недельного пребывания в этом отеле. Что тут скажешь... в отеле безупречно чисто! Персонал доброжелательный! Нам не нужно было ничего просить во время нашего пребывания, так что все в наших глазах было замечательно! Мы посещали торремолинос ранее и нам нравится расположение! Еды было 99. 9% отлично! У моего партнера не было никаких проблем у меня только 2 очень маленьких вопроса. Однажды вечером мы пошли в итальянский ресторан. У меня была макаронная конфета. У меня был один кусочек мидий, и было тепло вместе с креветками. Так что, будучи настороже, я не ел другие мидии и креветки на моей тарелке. Другое дело, что вчера вечером я съел салат, а у меня был один глоточный, был очень гадкий вкус, как будто в нем были химикаты, и опять я проснулся этим утром в порядке, так что всего 2 маленьких вопроса. В остальном еда была отличной и большой выбор! Поэтому любые вопросы, которые вы видите в отношении продуктов питания, игнорируются, потому что мы были чрезвычайно счастливы и впечатлены качеством! Однажды утром для аква-фитнеса инструктор был веселым и очень веселым (воскресенье 15 сентября) снова персонал был великолепен, однако он пошел выше и дальше, чтобы развлечь! Этот отель находится в отличном месте и, по моему мнению, это скорее 4 * ! Я бы рекомендовал снова и снова! И нам не терпится вернуться в следующем году! Мы уже заказали столик!
20
mick1955
Дата отзыва: 16 сентября 2024
люблю этот отель. мы были дома через неделю после 11 ночей, и нет никаких жалоб вообще хотелось бы, чтобы был сырой лук на закусочной, чтобы пойти с бургерами мы вернемся в сентябре 2025 года, чтобы отпраздновать нашу золотую свадьбу
20
joI6284AM
Дата отзыва: 15 сентября 2024
Отличный отель, идеальное расположение, персонал был потрясающим & работают так много. Развлечения были забавными. Еда была замечательной, я придерживаюсь строгой безглютеновой диеты & обнаружил, что был хороший выбор. Настоятельно рекомендую & обязательно вернуться.
20
rix708
Дата отзыва: 15 сентября 2024
Только пара небольших вопросов, чай и мешалки для нашего номера обычно не были заменены, то есть я должен был продолжать идти в столовую, чтобы получить немного
Также очередь за бутылкой воды, так как один из сотрудников бара у бассейна не позволил бы вам помочь себе, раздражала, так как иногда вам приходилось стоять в очереди довольно долго.
20
Gerard93
Дата отзыва: 13 сентября 2024
Мы с женой только что вернулись домой после недели, проведенной в Риу Коста в Торремолиносе. По прибытии приблизительно в 13:00 часов мы были заселены за несколько коротких минут: нам был предоставлен краткий обзор отеля и планировка различных бассейнов, баров и ресторанов.
Так как наш номер не был готов до 1600 мы смогли поместить наш багаж в надежную камеру хранения и были направлены в главный ресторан на обед. После обеда у нас была прогулка по комплексу, он очень большой и все на одном уровне. Есть 3 бассейна все со своими барами и еще один бар в лобби / приемной. Отель был очень занят все время, пока мы были там. По получении ключей от номера мы забрали багаж и отправились в номер. Комната 5042 находилась в нижней части комплекса и смотрела прямо над первым бассейном и детским бассейном. Номер был более чем достаточно большим с 2 большими односпальными кроватями и дальнейшим большим диваном-кроватью. В номере был отдельный туалет с ванной комнатой, состоящей из двухместных раковин и большой прогулки в душе. В номере также был небольшой холодильник с чайником сверху с принадлежностями для чая/кофе.
Наше время в Риу Коста пролетело слишком быстро. Персонал был все превосходный / вежливый / доброжелательный и не прекращал работу. Весь комплекс оказался безупречным благодаря неустанной работе уборщиков.
Развлечение определенно не собиралось выиграть ни BAFTA, ни Оскар, но оно было более чем адекватным и прошло вечером.
В целом уровень питания был хорошим, и мы бы сказали по опыту, останавливаясь в довольно многих отелях all inclusive, что это было лучше, чем большинство.
В заключение мы задаем себе 2 вопроса -
1 . мы бы рекомендовали этот отель нашим семьям и друзьям - определенно
2 . мы останемся здесь снова - определенно
20
Dr Phil
Дата отзыва: 01 августа 2024
Я бы настоятельно рекомендовал этот отель кому угодно. Это как круизный лайнер, который не двигается. В этом отеле практически ничего не было виновато. Единственное, что я бы предложил улучшить - вечерние детские развлечения в театре должны закончиться раньше девяти вечера (скажем, 8 . 30 вечера), так как мы должны были сидеть до конца этого, чтобы обеспечить получение места перед началом основного развлечения в 9 . 30 вечера. Также выделение только для взрослых зон в главном ресторане и одном из бассейнов было бы хорошо. В остальном отличный отель!
20
CL232012
Дата отзыва: 01 августа 2024
Этот отель отличный 4-звездочный и в отличном месте. 7 ночей.
Прибытие
Мы прибыли в 11: 30 утра после 15-минутного (если это) перевода и имел очень теплый прием на приеме. Наш номер был готов для нас проверить, в который мы не ожидали, так что это было прекрасное начало нашего праздника.
Гостиница и территория
Большая территория и отель. Легко получить 10 000 шагов в день. Я предпочитаю отели побольше. Все площадки были чистыми и современными. Прекрасный вид на пляж. Вид вокруг отеля бассейнов также был хорошим
Room
В блоке 5 , вид на бассейн/бар шерри. Отличная комната. Зеркало всей длины, фен, холодильник, гель для душа и рук. Полотенца, очень маленькие. Бутылку воды приветствовали бы в холодильнике, но она пуста. Номера убираются по хорошему стандарту ежедневно. кондиционер, не лучший и вентилятор не идет быстро.
Бассейны - 3 бассейна
Если полотенца не подешевели на 7 : 30 находится в том месте, которое вы хотели, я бы сказал, что вы определенно будете бороться. Бассейн бесконечности, много чего происходит, водные виды спорта, вечеринка с пеной. Мы разместились у бассейна с хересом большую часть пребывания.
Тренажерный зал
Сделал все необходимое для небольшой праздничной тренировки. Крытый бассейн, я считаю, открыт только зимой, что нормально.
Entertainment
Что касается развлечения, оно в полном порядке. Есть хорошее разнообразие. Но я думаю, что это может быть 7-дневная программа. Итак, если вы находитесь там в течение 2 недель вы можете получить 2 белые партии, 2 пенные партии и т.д. другой RIU альтернативной белой партии и неоновой партии.
Сотрудники
В целом гостеприимно и приятно. Я бы сказал, что есть несколько человек, которые кажутся грубыми, закончат разговор до разговора с вами и будут выглядеть в целом раздраженными, находясь там.
Напитки
Что касается напитков, то выбор был широк. Также в комплект входит кава. Пластиковые стаканчики с напитками крошечные поэтому, когда это горячо и вы хотите пить, вы постоянно встаете на выпивку. Коктейли премикс, они в порядке и освежают.
Food
Главный буфет, оживленный и как рынок скота. Если вы не возражаете против занятости, то это нормально. Много вариантов еды на выбор. Мы посетили итальянца дважды, приятно, что нам подали еду, хотя, меню ограничено. Испанский ресторан также имеет систему бронирования, но это уменьшенная версия основного шведского стола. Мы наслаждались завтраком в менее оживленном испанском ресторане. Я понимаю, как еда может восприниматься как повторяющаяся, но это зависит от того, сколько вы пасете.
Закусочный бар - был приличным с бутербродами, картошкой фри, курицей каждый день. Это было нормально для странного обеда, если вы не могли побеспокоиться о походе в главный ресторан или на испанский.
Расположение
Отлично подходит для выхода на пляж. Пройдите в Торремолинос через 40 минут. Бенеламадена 55 минут иша. И очень мило, и много чего происходит.
Я бы снова посетил этот отель. Я останавливался в ряде гостиниц RIU, и это оправдало мои ожидания. Твердые 4 звезды.
20
Dmdayr
Дата отзыва: 12 мая 2024
Отличный отель, красивый и чистый. Дружелюбный персонал. хотя ночью немного шума от развлекательного заведения, в остальном отлично подходит для людей с ограниченными возможностями со всех сторон
20
R K
Дата отзыва: 24 марта 2024
Отличный отель, идеальное расположение, дружелюбный и гостеприимный персонал. Комната была очень чистой, с потрясающим видом на море. Я определенно рекомендую этот отель, особенно в отношении предоставляемого обслуживания клиентов.
20
Pamela J
Дата отзыва: 23 марта 2024
Это третий визит в этот отель и он не разочаровывает. Расположение прямо напротив пляжа в тихой части Торремолиноса. Погода была хорошей для этого времени года. Хорошая еда, возможность пообедать в итальянском, андалузском ресторане или главном ресторане со шведским столом. Персонал очень услужливый, а команда аниматоров очень старается, чтобы обеспечить разнообразные развлечения в течение дня и вечера. Определенно вернусь. Останавливались в номере 2405 с видом на море и бассейн. Очень комфортно.
4
Leicester Outcast
Дата отзыва: 21 марта 2024
Прекрасно отдыхали, пока во время обеда на террасе не спустились голуби, поедающие еду на тарелках и оставляющие птичий помет на стульях. Совершенно негигиенично. Попросили поговорить с менеджером, который был занят на встрече. Персонал на стойке регистрации не беспокоился. Представитель TUI тоже был там, но отказался иметь дело с этим, поскольку она работает только с немецкими клиентами, и посоветовала мне поговорить с английским представителем! ! Полный брелок, поскольку они работают в одной компании.
20
taxifor4
Дата отзыва: 20 марта 2024
Завтра отправляюсь домой после 9 прекрасных ночей в Riu. Второй год подряд, и Деффо вернется в следующем году.
Отличный персонал, отличная планировка и отличная еда.
У нас был номер-люкс в конце восьмого этажа, и вид каждое утро поддерживал вас в хорошей форме на весь день.
16
grace20242024
Дата отзыва: 18 марта 2024
Останавливались в марте 2024 года с мужем и годовалым ребенком, в целом все было хорошо, в нашем номере была детская кроватка, еда была хорошей, но очень однообразной, отель был чистым, персонал в целом очень хороший, развлечения нуждаются в улучшении, но на время могут быть лучше. летнее время. Отель находится на пляже, но в нескольких минутах ходьбы от города, в целом нам понравилось наше пребывание.
20
jeanholmes403
Дата отзыва: 18 марта 2024
отличный отель и еда. безупречно чистый. хорошее развлечение. Отель находился на берегу моря, и нам было очень удобно гулять по набережной, поскольку мой муж находится в инвалидной коляске. все было доступно. три бассейна и детский бассейн, все с барами.
20
Gill57
Дата отзыва: 16 марта 2024
Впервые посетил этот отель.
Отличное расположение, пляж прямо через дорогу. Магазины, бары и рестораны закрыты.
Зарегистрироваться легко через приложение RIU. Комната не была готова, когда мы приехали, но к тому времени, как мы выпили и пообедали, она была уже готова.
Прекрасный большой номер с холодильником и чайником.
Большой душ с туалетными принадлежностями.
Несколько бассейнов с множеством шезлонгов. Не было случая, чтобы мы не смогли его получить.
Есть 3 ресторана. В том числе испанские и итальянские. Для этого вам нужно забронировать. Большую часть дней мы ели на испанском языке.
Персонал невероятный. Особенно повара, которые сделали все возможное для второй половины, страдающей целиакией. Особая благодарность Томасу, Мохаммеду и Мануэлю. Муженек ни разу не был заклеймен.
Он был в восторге, обнаружив доступное пиво GF.
20
paul f
Дата отзыва: 03 февраля 2024
Отель великолепно управляется, персонал действительно хороший, особых проблем нет, еда действительно хорошая, 3 бассейна с подогревом, номера чистые и просторные, развлечения каждый вечер, всего в нескольких минутах ходьбы от пристани Бенальмадены и центра города Торремилинос, поездка на автобусе в Михас, если хотите. выходной, очень рекомендую. Отель стоит посетить.
20
64jacqui
Дата отзыва: 03 февраля 2024
Какой замечательный отель, и это заслуга руководства. Мы не могли ни к чему придраться в нашем пребывании. Чистота превосходная во всех помещениях. Это действительно «все включено» без дополнительной платы за пляжные полотенца или сейф в номере, что часто бывает не так. Еда на протяжении всего нашего пребывания была фантастической, с большим выбором блюд. Мы не ели ни в одном из ресторанов, которые можно забронировать, поэтому не можем ничего сказать о еде в них. Мы перешли в более просторный номер, который находился на 4-м этаже с видом на пейзажный бассейн, но, честно говоря, мы не думаем, что во всем отеле есть «плохой» номер.
Отель находится немного в стороне от центра города, но это приятная прогулка по променаду, которая занимает около получаса. Местный железнодорожный вокзал находится примерно в 10 минутах ходьбы от отеля. Поезда ходят каждые 15 минут в каждом направлении. Мы бы порекомендовали посетить главный вокзал Торремолиноса, где мы приобрели билет по 10 евро каждый, действительный на неограниченное количество поездок в течение 4 месяцев. Как только это у нас появилось, мы неоднократно пользовались поездом, чтобы добраться до Торремолиноса и обратно, а также до Малаги, Бенальмадены и Фуэнджеролы - в конце нашей недели каждая поездка обошлась менее чем в 1 евро!
Мы настоятельно рекомендуем этот отель и уже смотрим даты, когда мы сможем вернуться.
12
Frances H
Дата отзыва: 13 ноября 2023
Меня воодушевляет тот факт, что отель отреагировал на мои опасения, и действительно, на этой неделе ресторан заметно выиграл от вклада менеджера! хотя он все еще очень занят. Справедливости ради я должен отметить, что территория и помещения безупречны, а персонал во всех помещениях очень старается, чтобы о гостях хорошо заботились.
20
Katrina 66
Дата отзыва: 25 сентября 2023
Совершенно потрясающий отель и персонал. Очень чисто повсюду. Персонал замечательный, включая стойку регистрации, всегда улыбается и рад помочь. Весь персонал включает в себя всех, они очень усердно работают, чтобы предоставить 100% обслуживание.
Бассейны потрясающие. Команда аниматоров устраивает фантастические и отличные шоу.
Напитки очень хорошие и, конечно, не разбавленные. Еда отличная, а места для еды очень чистые.
Я обязательно вернусь? молодец РИУ. У нас был потрясающий отпуск?
20
Elaine H
Дата отзыва: 24 сентября 2023
Отличный отель, дружелюбный персонал, всегда готовый помочь. 3 отличных бассейна и пляж через дорогу. Номер отличный, тихий. Еда всегда вкусная и свежая, в любое время дня и ночи. Обязательно вернусь.
20
GeordieRGN
Дата отзыва: 23 сентября 2023
Отличное расположение, безупречная чистота, дружелюбный персонал, потрясающие бассейны. Вернусь. В настоящее время я пишу этот обзор у самого большого из упомянутых бассейнов, прежде чем пойти в одну из нескольких обеденных зон, где подают вкусную еду. Действительно не могу вспомнить ни одного минуса в этом месте, работающем по системе «все включено».
16
Davidp1961
Дата отзыва: 22 сентября 2023
Фантастический отель и курорт Dodgy Представитель TUI
Мы провели чудесный двухнедельный отпуск с друзьями в этом отеле. Отель был фантастическим, и персонал был замечательным. Только одна проблема. Представитель (не буду ее называть, но она из Брамми, имя которой начинается на букву L) убедила нас, что нам не следует бронировать поездки через приложение TUI (где мы получим скидку 10 %!). Потому что она могла (и хотела бы) обойти приложение и выгнать нас в пользу отдыхающих, бронирующих через нее. Она сказала, чтобы не жаловались на это, просто так оно и есть, и магазины в Великобритании не будут интересоваться, когда мы вернемся. Оказывается, она не могла нас выгнать (но мы узнали об этом только когда вернулись домой), и она права, никого в организации TUI в Великобритании это не волнует. Дорогой урок, так как мы потратили более 700 на поездки. Это в сторону. Большой праздник. К вашему сведению, она получила комиссию за наши заказы!
4
cheri
Дата отзыва: 19 сентября 2023
Эти фотографии очень обманчивы: пляж находится через дорогу, отель не находится прямо на пляже, для некоторых это может быть незначительным неудобством, но я на ходунках, так что это было крайне неудобно. Это второй отель, в котором мы останавливались, и мы были крайне недовольны. .
20
David H
Дата отзыва: 19 сентября 2023
Это было наше четвертое пребывание в этом отеле, и с каждым разом впечатления становятся все лучше. С того момента, как мы вошли в фойе, чтобы зарегистрироваться, и до момента выезда, все было первоклассным. Даже смена номера, чтобы облегчить мою инвалидность при ходьбе, не была проблемой и была сделана в течение нескольких минут при регистрации. Персонал не имеет себе равных и очень услужливый.
16
Teresa fitzgerald
Дата отзыва: 17 сентября 2023
Это очень хороший отель. Поскольку мне исполнилось 60 лет, у нас был полулюкс с видом на море. Номер был идеальным, с диваном и большой душевой кабиной. Даже предоставили стул для душа. Весь отель безупречно чистый. Удобства потрясающие. Я использую ходунки, чтобы передвигаться повсюду и везде, где это возможно. Хотя этот отель очень большой, по нему легко передвигаться. 3 ресторана. Азиатская, итальянская и основная. Съели всего 3. Все вкусно. Персонал вежливый, эффективный и дружелюбный. Расположение прямо напротив пляжа. Примерно в 30 минутах ходьбы от главной улицы Торремелиноса. Мы арендовали самокаты.
Единственные отрицательные моменты, которые у меня есть. Однажды наша комната не была убрана после того, как мы вернулись около 5. 30 вечера. Когда я позвонил на стойку регистрации и сказал, что мне не понравилось отношение администратора. Он был очень груб и назвал меня лжецом, когда я сказал, что оставил табличку с просьбой убрать комнату. Он также заявил, что номера убираются каждое утро. Когда в тот день мы вышли из комнаты, она была на нашем этаже. он даже не извинился. Недостаточно хорошо для отеля 4*. Когда я заглянул в приложение riu, там указано, что уборка ведется круглосуточно! Другой минус: развлечения просто ужасны. Я могу описать это только так, как будто каждый вечер смотрю школьный концерт. Хотя команда аниматоров работает очень усердно, это не очень хорошо. Затем у них было два выступления, которые были худшими, которые я когда-либо видел. Я не против глупых поступков, но это было просто плохо.
Но у меня был прекрасный день рождения, и мне даже подарили бутылку пузырьков.
В целом сказочный отдых
20
James Q
Дата отзыва: 17 сентября 2023
Персонал на стойке регистрации был очень услужливым и дружелюбным. У меня возникла проблема, касающаяся моего брата, который является инвалидом-колясочником. Проблема была не по вине отеля, но они быстро ее разобрали, мы нашли весь персонал услужливым и дружелюбным, еда была превосходной, с большим разнообразием. Пиво вас разочаровало, но это незначительная проблема. Я бы остановился здесь снова и порекомендовал бы вас друзьям и семье, спасибо за чудесный отдых.
16
joanirene
Дата отзыва: 17 сентября 2023
В отеле все было прекрасно. Бассейны, бары и номера были очень современными и чистыми. Наша единственная критика - это обслуживание в главном ресторане со шведским столом. Большую часть утра мы пили кофе самостоятельно, а по вечерам нам предлагали основное блюдо, прежде чем нам предлагали воду. Однажды вечером нам не удалось вымыть посуду, пока мы не ушли. Серверы и менеджеры, похоже, предпочитали громко разговаривать друг с другом, а не смотреть, что происходит. Не привык к такому от RIU.
Кроме этого, мне понравились наши 2 недели. Отличное расположение.
20
Alison E
Дата отзыва: 16 сентября 2023
Только что вернулись из нашего третьего раза в этом фантастическом отеле. Персонал был восхитительным, все такие дружелюбные и очень усердно работали. Я запросил определенный номер из-за проблем со здоровьем, с которыми они запутались и дали мне не тот номер, но Алисия на стойке регистрации без проблем поменяла мне номер на 3-й день. Еда потрясающая, большой выбор и вкусная. Занятия по поддержанию формы в бассейне были великолепными и веселыми. Мы вернемся.
20
Joanna D
Дата отзыва: 11 августа 2023
Самый хороший отель, в котором мы останавливались. Во-первых, каждый сотрудник очень услужливый и дружелюбный. Кровати были очень удобными, и номер убирали каждый день, когда мы были там. Еда имеет хороший выбор, и я рекомендую попробовать азиатские и испанские рестораны. Все помещения содержались в такой чистоте. Бассейн спереди становится очень занятым, и мы провели много времени у бассейна сзади, так как обнаружили, что всегда можем получить здесь шезлонги, а также этот бассейн находится прямо рядом с Пепесом, который очень удобен для перекуса в течение дня, также очень близко в бар. В течение дня есть мероприятия, и команда аниматоров просто фантастическая. Нам посчастливилось иметь вид на передний бассейн и пляж. Удобства в номере были отличными, но мы поняли, что холодильник отключился, когда карта не была в разъеме питания, поэтому, выходя из комнаты, я предлагаю оставить в ней карту, чтобы все было прохладно. Душ был лучшим, что у меня был, и много горячей воды, но фен был не очень, рекомендую, если у вас длинные волосы, принесите свой собственный. Расположение отличное, очень быстрый трансфер из аэропорта, прямо напротив пляжа, прямо через дорогу есть несколько сувенирных магазинов, супермаркетов и паб Iriash (управляемый прекрасным парнем из Англии). В целом это было фантастически.
20
GAE
Дата отзыва: 07 июля 2023
Какой абсолютно отличный отель. . . от регистрации по прибытии (прекрасная Клаудия помогает нам с подключением к Wi-Fi!) до выезда! Так легко!
Персонал действительно не мог сделать достаточно для вас, настолько вежливый и очень внимательный! Они действительно являются заслугой отеля! !
Сам отель был абсолютно безупречен, уборка проводилась в 23:00!
Еды было в изобилии и все абсолютно свежее!
Вы обязательно должны попробовать аквааэробику. . . команда аниматоров действительно заставляет всех двигаться!
Остановимся ли мы здесь снова? ? Слишком правильно мы бы. . . настоятельно рекомендуется!
16
Tigerram
Дата отзыва: 26 марта 2023
Большой курорт с выбором из 3 бассейнов (плюс детский бассейн), один из которых слегка подогревается. Главным атрибутом этого отеля является персонал, все без исключения услужливые, дружелюбные и внимательные. Команда аниматоров усердно работает, чтобы развлечь всех, а их вечерние шоу хорошо отрепетированы и разнообразны. Система «все включено» обеспечивает легкий доступ к различным барам и ресторанам, хотя это также является слабым местом, поскольку напитки, как правило, немного слабоваты, а еда в основном шведский стол, с небольшими изменениями в течение дня и в основном без приправ. Есть дополнительный крытый бассейн, описанный как турецкая баня, но этого недостаточно, чтобы считаться таковым. Зато есть приличная парилка.
Расположение хорошее, на набережной и легко дойти до местного города. 12-минутная прогулка до железнодорожного вокзала Ла-Колина доставит вас в Малагу за 20 минут примерно за 3 евро. В качестве альтернативы около 15-20 евро на такси.
20
Harrybo
Дата отзыва: 26 марта 2023
Отель чистый и аккуратный. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Еда горячая и большой выбор. Номер убирали каждый день на высоком уровне и чистые полотенца предоставляются. Была проблема с феном, но как только об этом сообщили на стойке регистрации, фен заменили на новый - отличный сервис.
20
tinkerjulWales
Дата отзыва: 24 марта 2023
Очень чистый отель, персонал очень усердно работает весь день, чтобы поддерживать свои высокие стандарты. Приятно, что есть три основных бассейна, каждый со своим баром. Обязательно когда-нибудь снова поеду в этот район Испании.
20
kay302825
Дата отзыва: 24 марта 2023
Отдых и отель сказочные, персонал очень услужливый и вежливый.
Номера очень чистые и просторные, кровати исключительно большие, за которые стоит заплатить за море или ограниченный вид на море, сделали наш отпуск.
Расположение было блестящим, пляж был прямо через дорогу, и все на квартире.
Круглосуточная стойка регистрации и представители туи в конференц-зале каждое утро, кроме выходных.
20
sharonZ8307XE
Дата отзыва: 21 марта 2023
Семейный отдых был идеальным, я ни в чем не виноват, определенно рекомендую его, и я намерен вернуться позже в этом году. Номера были безупречны, как и везде, поэтому современные и удобные отлично провели время.
16
Wayne T
Дата отзыва: 19 марта 2023
Прекрасный отель, дружелюбный персонал, еда была действительно хорошей, а напитки были разумными. По прибытии нам могли бы предоставить немного больше информации, например, о времени приема пищи и т.п., но в целом это был прекрасный отдых.
20
sandra t
Дата отзыва: 19 марта 2023
Наш третий раз посещаем этот отель, и он становится все лучше и лучше
Особое упоминание персоналу стойки регистрации, они такие услужливые и дружелюбные, они определенно выходят далеко за рамки своего служебного долга?
Номера идеальные, кровати такие удобные, много места для хранения вещей, принадлежности для чая/кофе, вода в холодильнике, огромная ванная комната с прекрасной душевой кабиной.
Я суетливый едок, и я нашел еду прекрасной, я наслаждался каждым приемом пищи.
Я также должен упомянуть горничных, они держат отель в абсолютной чистоте? так что большое им спасибо
Расположение отеля идеальное, прямо через дорогу от прекрасного пляжа.
Так что большое спасибо всему персоналу RIU за еще один прекрасный отпуск и, надеюсь, увидимся в ближайшем будущем.
20
Stephen M
Дата отзыва: 17 марта 2023
От дружелюбного персонала до отличных напитков, чистого окружения и гостеприимного персонала, хотя мы останавливались только на одну ночь, мы обязательно вернемся. Мы поймали только конец развлечения, но это тоже было хорошо. Отлично расположен с прекрасными номерами
16
Casey A
Дата отзыва: 16 марта 2023
По прибытии в отель номера не были готовы, не проблема, мы были рано, поэтому мы пошли и выпили в баре и что-нибудь поели в течение получаса, у нас было сообщение о том, что он был готов при входе в наши номера, мы очень удивлены из-за размера комнаты хороший светлый и чистый вечер пошел вниз, чтобы что-нибудь поесть, много разнообразия, я советую стараться не ходить в часы пик, потому что это было очень занято, разнообразие еды было хорошим, много морепродуктов, единственная проблема, с которой я столкнулся, была поскольку у человека аллергия на морепродукты, некоторые блюда были неправильно маркированы или отсутствовали этикетки. Куда бы вы ни посмотрели, люди убирались, персонал был превосходным, особенно персонал бара, если вы используете приложение RIU, мы запросили дополнительные подушки, они были там в течение 10 минут, в целом это был очень приятный отпуск, и мы вернемся в следующем году.
16
Casey A
Дата отзыва: 16 марта 2023
Прибытие в отель, наш номер не был готов, не проблема, так как мы были рано, поэтому мы пошли и выпили в баре, поели, в течение получаса мы получили текст о том, что он был готов, войдя в номер, мы были удивлены очень большие очень чистые аккуратные удобные кровати прекрасная ванная комната все, что вы могли бы попросить в номере. Первый вечер, чтобы поесть, был очень удивлен выбором еды, лично я не ел рыбу с аллергией на морепродукты, но вокруг было много другой еды, единственное, что, я думаю, они могли бы улучшить, это маркировка еды, поскольку у меня лично были проблемы с некоторыми из блюд неизвестно, были ли в нем морепродукты. Не могу придраться к чистоте места, где люди все время убираются, в целом нам очень понравился наш отпуск, и мы снова забронируем номер на следующий год.
20
Jpn2110
Дата отзыва: 16 марта 2023
Отлично со всех сторон, один из самых чистых отелей, в которых я останавливался, отличный персонал, еда в номерах и все другие аспекты отпуска. Много лежаков и зонтиков, бассейн был очень холодный, море было теплее.
20
HxxV
Дата отзыва: 14 марта 2023
Отлично провели здесь время в марте 2023 года.
Быстрая регистрация по прибытии, легко найти нашу комнату.
Номера современные, чистые и просторные. Прекрасная душевая кабина, огромная раковина.
Кровати удобные
Большой балкон с удобными стульями и столиком. У нас был хороший номер, в котором светило солнце с середины утра до заката.
Пять баров на выбор, все предлагают вино, пиво, коктейли и т. д. Некоторые станции самообслуживания также подают напитки.
Три ресторана, один главный шведский стол, который был слишком занят на завтрак, но обед и ужин были более спокойными и приятными.
Итальянский и андалузский рестораны нужно бронировать вечером, они оба хороши и отличаются от основного шведского стола.
Персонал всегда был приятным и полезным.
Хорошее расположение на берегу моря, прогулка до Бенальмадены и дальше, все плоское и очень чистое.
12
taxifor4
Дата отзыва: 08 марта 2023
������������ ������ ������������������ �� ������������ �� RIU Costa.
����������:
���������������� ���������� �� ���������������� ��������������������.
������ ���������� ��������������, ���������������� ���������������������� ����������������. ���������� �������������� ������ ������������ ����������. ������������������������ ����������������. ������������: ���� �������� �� �������������� ���������� �� ������������������, �������������� �� �������������� 24 ���������� ������ ���������������������� ��������������, ������ ���������������� �������������� ������ ������, ������ �������� ���� ������ �������� �� ���������� ���������������������� ��������������. ���������� �������������� ��������������, �������������� ���� ���������� ���� ����������������, ������ �������������������� ������ �������� �� �������������� ��������������, ���������� �������� �������������������� ���������� ����-���� ������������ �� ������������ �������������� ����������������, �������������� ������������������������������ ������������ ����������. ����������������, ������ ���������� ���������������� ������-�������� �� �������� ����������������, ���� ������ ���������� RIU ������ �������� �������������������� ����������������������.
20
FJDSomerset
Дата отзыва: 08 марта 2023
�������������� ������������������ ���� �������������������� �������������� �� �������� ����������. ������ �������������������� ���������� �������������������� ������������. �������������������� ���������������� ���� �������������� ���������� �� ���������������������� ���������� ���� ��������. �������������������� ������ �� ��������������. ���������������������� ����������������. ���������������������� �������������� ���������� �� �������� ��������
20
Sharon C
Дата отзыва: 14 сентября 2022
Недавно вернулся после недельного пребывания в отеле Riu в Торремолиносе. Это красивый отель, в котором есть чем заняться. Номера безупречно чистые, и весь персонал дружелюбный, услужливый и очень трудолюбивый. Отличные бассейны на выбор, к которым легко добраться, так как в них есть градуированные ступени, и заверяют, что дежурят спасатели, которые все казались очень профессиональными. Широкие шезлонги и зонтик. Мне очень понравился снэк-бар у бассейна, шерри-бар и множество напитков и коктейлей, которые мне очень понравились.
Удобства для инвалидов неплохие, но, вероятно, в душевых кабинках нужны сиденья и поручни.
Персонал на стойке регистрации был очень приветлив, любил не платить туристический налог и иметь сейф в номере.
Команда аниматоров фантастическая, все очень трудолюбивые и талантливые.
Я наслаждался едой с большим выбором блюд на любой вкус, хотя мой попутчик чувствовал, что было недостаточно жарко.
Обязательно приедем в этот отель снова, так как у нас обоих был прекрасный отпуск.
8
samanthaa69
Дата отзыва: 14 сентября 2022
Пожалуйста, прочитайте некоторые из плохих отзывов, так как они верны! Я дал отелю 2 *, так как он очень чистый с ухоженными садами и номера прекрасные, хотя нет чайно-кофейных принадлежностей.
Еда - честно говоря, за все годы работы по системе "все включено" я никогда не сталкивался с таким отсутствием выбора / некачественной едой. Каждый день на обед и ужин точно такой же ограниченный выбор еды. единственное, что изменилось, это мясо, иногда индейка, говядина или очень жесткая телятина. если вам нравятся двухнедельные замороженные чипсы, тонкие как бумага квадраты «пиццы», о которые можно сломать зубы, они такие твердые, хот-доги, гамбургеры, сушеная паста или паэлья, вы будете в порядке! на завтрак персонал дает вам чашку теплого кофе из кувшина, не мог пить, это было ужасно. Никаких блинов или омлетов, апельсиновый сок был очень сладким и мерзким.
Итальянский ресторан - никогда не видел итальянца, закуски угощают себя такими же твердыми квадратами пиццы, небольшим количеством салата и континентального мяса, точно так же, как в главном ресторане. Четыре основных блюда на выбор, овощная лазанья, паста с морепродуктами, свинина или курица, что в этом итальянского? ? Точно такие же десерты, как в основном ресторане, такое же разливное вино, пиво или безалкогольные напитки, очень грубые официанты. Мы никогда не были в отеле, который не дает мороженое для детей нигде, кроме основного ресторана в обед и ужин.
Снэк-бар – те же хот-доги, бургеры и чипсы, что и в основном ресторане.
24-часовой «Спорт-бар» комната с телевизором, показывающим футбол и угощайтесь разливным вином, бочковым пивом и безалкогольными напитками. На самом деле он не открывается до часа ночи, главный бар закрывается около 11 часов, так что куда вам идти до этого времени?
ОГРОМНОЙ проблемой для нас было отсутствие воды в бутылках во время еды, персонал подходил и давал каждому человеку половину очень маленького хереса, похожего на стакан теплой воды из кувшина. В этом отеле вообще нет бутылок с холодной водой, даже в барах, вы можете выпить бутылку воды из баров у бассейна, которая весь день просидела на солнце.
Напитки - безалкогольные напитки в порядке, большие в порядке, коктейли совершенно ужасны, непригодны для питья, разливное вино, похожее на уксус. Спиртные напитки любят воду, они якобы делают торговые марки, однако каждый раз, когда мы просили водку Smirnoff, персонал бара не смотрел вам в глаза и хлопал напитками по стойке! ! это определенно был не Смирнов.
Персонал - уборщики, аниматоры и сотрудники стойки регистрации милые, все остальные несчастные не могли бы улыбнуться, даже если бы от этого зависела их жизнь, болтая и смеясь про себя на испанском, не встречаясь с вами глазами, им нужен жесткий урок в обслуживании клиентов.
В этом отеле очень мало развлечений, вам будет скучно, в бассейнах нельзя лежать, джентльмен купил один в магазине через дорогу и пошел с ним в бассейн (нет никаких табличек, запрещающих лежать) спасатель позвонил менеджеру отеля и охранникам, которые затем набросились на человека, говоря ему, чтобы он убирался! !
Охранники - наглые, грубые и откровенно противные. был свидетелем того, как один напал на пожилую женщину за то, что она курила возле отеля, сказав ей: «Она не леди»! если вы курите или курите, не приезжайте в этот отель, к вам будут относиться как к гражданину второго сорта. Вы не можете курить или вейпить нигде на территории отеля, за исключением крошечной зоны для курения, расположенной, где вы не можете смотреть вечерние развлечения. Курильщики и вейперы, которые обычно являются бывшими курильщиками, все забиты в крытую зону с очень маленькими столиками и стульями, вы не можете курить или вейпить на своем солярии, что означает, что если вы это сделаете, вы вверх и вниз, как йо-йо, почти не расслабляясь! ! о, вам разрешено курить или вейпить в самом конце автостоянки - в мокром купальном костюме! ! жалкий
Развлечения, никогда не видел их из-за того, что был вейпером.
Сон - ужасный, люди бегают по коридорам, кричат и кричат каждую ночь до раннего утра в течение двух недель. Это было похоже на то, как если бы я был заперт в камере и слышал крики заключенных, я плакал, пока не заснул, это было ужасно.
Один английский канал, мировые новости BBC! !
Пожалуйста, сэкономьте свои с трудом заработанные деньги и не приезжайте в этот отель, вы будете горько разочарованы.
20
Pam T
Дата отзыва: 14 сентября 2022
Отличный отель, безупречно чистый, внимательный персонал. Еда была превосходной и обслуживала от младенцев до взрослых. Персонала аниматоров явно не хватало, и им не помешал бы дополнительный персонал. Хотя ранее на TripAdvisor было написано, что чайник был предоставлен с чаем, кофе и т. д., судя по внешнему виду чайника, который мы взяли с собой, поэтому, я думаю, просто спросите на стойке регистрации. Нашей проблемой был TUI, который, несмотря на то, что у нас было приложение, не смог сказать, что он не распознал наши рейсы, которые были британскими.
Airways признали только рейсы TUI для нашего возвращения домой! Также нет проверки, чтобы убедиться, что пассажиров заберут в аэропорт, и нет представителя в аэропорту, чтобы помочь с любыми вопросами. Я сообщил об этом в свое местное отделение TUI, но мне сказали, что их приложение должно охватывать эти запросы, потому что мы летели с British Airways, и все мое приложение продолжало говорить, что это проблема, попробуйте еще раз! !
12
Happiness4677
Дата отзыва: 12 сентября 2022
Мы выбрали этот отель, потому что останавливались в отелях RIU на Гран-Канарии, в Доминиканской Республике и Канкуне и всегда были полностью удовлетворены высокими стандартами удобств и обслуживания. К сожалению, мы обнаружили, что этот отель не соответствует стандартам этих других отелей. Мы не могли пожаловаться на нашу комнату или общий уровень чистоты, но в других местах их не хватало. В частности, качество еды, подаваемой в буфете, было крайне разочаровывающим. Небольшие вариации в том, что подавали, одно и то же изо дня в день. Засохшие пиццы, паэлья и многие другие блюда выглядели неаппетитно. На обед предлагается много салата, но нет мясного ассорти. На завтрак нет индивидуального приготовления омлетов и яичниц предварительно приготовленных с твердыми желтками. В барах и у бассейнов не было официантов, как в других отелях. Что касается развлечений, то в большинстве ночных шоу команда аниматоров изображала популярных артистов. Хотя у нас был приятный отпуск, мы были разочарованы тем, что этот отель не оправдал наших ожиданий, как в других отелях RIU.
20
lynneleb
Дата отзыва: 11 сентября 2022
Нам очень понравилось наше пребывание в Riu Costa del Sol. Еда была хорошей. Курорт был очень чистым. Кровати были удобными. Персонал был великолепен! У нас не было проблем с получением стульев вокруг бассейна. Настоятельно рекомендую. Мы определенно остановились бы здесь снова!
20
JustMarriedGlos
Дата отзыва: 11 сентября 2022
Просматривая множество отзывов об отелях, мы наткнулись на RIU costa del sol, и отзывы оказались очень высокими.
Мы забронировали люкс, и мы были очень довольны номером. Мы смотрели на бассейн, у нас была отдельная комната для детей, и это было абсолютно безупречно!
Отель содержится в первозданном виде, и персонал работает так усердно день и ночь. Еда была на очень высоком уровне, и все очень дружелюбны, особых проблем не возникало.
Команда аниматоров была невероятной, и у нашей 10-летней дочери было так много всего в детском клубе, особенно когда они играли в водное поло и привлекали родителей. Отдельное спасибо Adulto, отлично справляющемуся со своей работой! (наверное не правильно написал)
Очень рекомендую этот отель, это действительно была прекрасная неделя.
20
Andrew F
Дата отзыва: 11 сентября 2022
Rui Costa del Sol - фантастический отель, я не могу ни к чему придраться, еда, обслуживание, чистота были первоклассными. Расположение отличное и в нескольких минутах ходьбы от всего, что вам нужно или что вы хотите увидеть. Номера были блестящими, и в них было достаточно места для отдыха.
20
Stephanie Waters
Дата отзыва: 10 сентября 2022
Посетили в июне 22, и это было здорово. Весь персонал был прекрасным, от персонала на стойке регистрации до команды аниматоров и персонала ресторана. Мы наслаждались спокойной неделей с хорошей погодой и провели большую часть ее у бассейна. Комната была прекрасной, современной и чистой, с прекрасным видом на море, которое было менее чем в минуте ходьбы! 10/10 спасибо.
20
Sunshine826719
Дата отзыва: 08 сентября 2022
Все 6 из нас (3 взрослых, 2 14-летних и 10-летний) провели блестящую неделю в этом отеле. Чистота была отличной. Весь персонал был дружелюбным и услужливым, но высшие оценки достаются блестящей команде аниматоров. Бесплатный сейф и бесплатные полотенца для бассейна, которые вы можете менять каждый день. Хорошая еда, напитки на разлив, 3 бассейна и хорошие вечерние развлечения. Я обязательно вернусь в этот отель.
20
Eleanor J
Дата отзыва: 07 сентября 2022
Этот отель отличный. Не могу винить в этом. Еда, чистота, просто все в нем превосходно. Я бы определенно рекомендовал его всем. Еда и напитки, когда вы хотите их. Полотенца для бассейна каждый день. Персонал не может быть лучше. Вернулся бы утром. ??
20
Frischris76
Дата отзыва: 07 сентября 2022
Отличное расположение, дружелюбный персонал, очень внимательный, Еда была свежей и хорошей. Однако был бы признателен за изменение в меню, как довольно восприимчивое. Бассейны фантастические, жаль призрачных загорающих, которые заказывают шезлонги в нелепое время и никогда ими не пользуются. Команда аниматоров не останавливается, молодцы. Отлично!
20
Lotopus5
Дата отзыва: 15 августа 2022
Мы только что вернулись с фантастической недели в Riu Costa del Sol. Это был наш первый семейный отдых, и весь персонал был очень дружелюбен к нашей двухлетней дочери. Во-первых, в отеле очень чисто. Уборщики очень усердно работают, чтобы поддерживать весь курорт на высоком уровне. Команда аниматоров очень талантлива и работает не покладая рук днем и ночью. Мы полностью наслаждались дартсом в течение дня и развлекательными шоу в ночное время. Сотрудники стойки регистрации и сотрудники службы безопасности всегда были любезны и приветливы. Еда в главном ресторане Buffett была разнообразной и вкусной. Мы посетили итальянский и азиатский ресторан и были очень впечатлены качеством еды. Каждый сотрудник является заслугой этого отеля и сделал наше пребывание очень приятным.
Спасибо за фантастическую неделю.
20
KeithS
Дата отзыва: 14 марта 2022
Мы никогда раньше не были на Коста-дель-Соль и были очень приятно удивлены, должны были быть много лет назад, это не совсем секрет!
Между отелем и Бенальмединой проходит прекрасная набережная с Торремолиносом на полпути.
Обязательно исследуйте Торремолинос, расположенный на холме от моря. Это настоящий испанский рабочий город с большим выбором местных и туристических магазинов, баров и т. д.
Этот большой отель с несколькими бассейнами, барами и ресторанами.
В главном ресторане очень многолюдно, и это правда, что иногда вы сидите довольно близко к другим посетителям. Мы думали, что еда была отличного качества с большим выбором, чтобы удовлетворить большинство палитр. Меня всегда поражает, сколько людей вы видите, у которых есть тарелка чипсов и, возможно, гамбургер, когда есть супер-рыбные блюда, паэлья, салаты, паста, фантастические средиземноморские овощи и т. д.
Ну что ж, это праздник, но мне интересно, это те же самые люди, которые оставляют отзыв, в котором говорится, что еда была дрянью?
Столы убираются и восстанавливаются мгновенно, опять же благодаря трудолюбивому персоналу.
Есть еще 2 ресторана, которые вы можете забронировать через отличное приложение, которое вы загружаете при бронировании, если хотите сменить обстановку, один итальянский, другой испанский. Оба хороши.
О напитках позаботятся несколько баров и бар самообслуживания у главного бассейна в передней части отеля, где можно заказать пиво и безалкогольные напитки.
Персонал - лучший актив отеля, дружелюбный и трудолюбивый, всегда с улыбающимся лицом и дружелюбным приветствием.
Наслаждались игрой Kahoot, которая была перед шоу в выставочном зале, но, честно говоря, мы думали, что развлечение было немного обычным (извините, команда аниматоров), хотя вы усердно работали, в конце дня большая часть это просто подражание саундтрек, который действительно не попал в точку. Я бы гораздо скорее увидел, как вы все выступаете вживую. Это было бы здорово. Просто личное мнение.
Отель был безупречен, номера были отличными, удобные кровати, плотные шторы, постоянно убирались.
Бесплатный Wi-Fi, бесплатный сейф, бутылки с водой, которые можно взять с собой в номер и т. д.
В номере не было принадлежностей для чая и кофе, что может быть важно для вас, но не для нас.
Еще одна небольшая проблема заключалась в том, что стойка регистрации не очень впечатляла, она была немного простой, не было удобных стульев, чтобы сидеть, наблюдая за окружающим миром, и двери постоянно открывались и закрывались (но мы были там в марте).
В целом, мы обязательно вернемся и хотели бы поблагодарить всех сотрудников Грейси за то, что они сделали этот отличный отпуск.
16
Kav
Дата отзыва: 14 марта 2022
Останавливались здесь с другом на выходные. Расположение прекрасное, прямо напротив песчаного пляжа и в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и города Торремолинос.
Еда и напитки были очень хорошими (еда ограничена в выборе по сравнению с другими буфетами, но все они имели прекрасный вкус) и дополнительный бонус в виде 2 ресторанов с обслуживанием по меню вечером. Итальянец был действительно хорош (варианты меню блюд и вкусы). Испанский был в порядке, но вид из ресторана был лучше.
Все удобства, которые мы использовали (тренажерный зал, спа, крытый бассейн и турецкая баня), были хорошими. Крытый бассейн немного холодно. Было слишком холодно, чтобы пользоваться открытыми бассейнами.
Вечерние развлечения были отличными. Танцевальное шоу фламенко 1 ночь и живое пение на следующий.
Наш номер был чистым, больше, чем ожидалось, и современным, с большим количеством места для хранения вещей. Ванная была прекрасной, а также больше, чем ожидалось, но температура воды в душе была немного неустойчивой!
В целом блестящий отель. Я бы порекомендовал и остановился бы здесь снова, с друзьями и семьей :)
20
Elyomeel
Дата отзыва: 14 марта 2022
Мы думали, что этот отель был отличным. За те деньги, которые вы платите за проживание здесь, на мой взгляд, это очень хорошее соотношение цены и качества. Это огромный отель, и я полагаю, что в разгар сезона он может быть переполнен, но в это время года это было не так уж плохо, за исключением выходных, когда испанцы приезжают в массовом порядке. Расположение немного в стороне от главного города, но всего в нескольких минутах езды на такси или в 30 минутах ходьбы. Еда была действительно хорошего качества и с большим выбором. Мне тоже показалась адекватной температура. Напитки тоже были хорошего качества. Это также 24-часовое все включено, чего я раньше не видел. Напитки подаются в одних частях отеля самостоятельно, а в других — в баре. Номера очень красивые и чистые, а развлечения днем и ночью были очень хорошими. Несколько бассейнов, в том числе крытый и открытый с подогревом. Персонал дружелюбный и работает очень усердно. Мы обязательно вернемся в этот отель, хотя, вероятно, не в пик сезона. Определенно рекомендую, так как это очень хорошее соотношение цены и качества.
20
Anet B
Дата отзыва: 13 марта 2022
Отель и общее впечатление были потрясающими, и я уверен, что если бы они могли улучшить погоду, они бы постарались. Персонал аниматоров был очень дружелюбным, особенно Лейла и Джошуа. Качество еды очень хорошее, как и ассортимент закусок, даже с фирменными спиртными напитками и просекко.
12
Graham050
Дата отзыва: 13 марта 2022
Мы с женой останавливались в этом отеле на ! неделя с 27 февраля. 2022 .
В отеле было очень многолюдно из-за испанского банковского праздника.
Хотя у нас было все включено, мы не могли поесть в ресторанах в первый день, и нам пришлось есть «Finger Food» (без столовых приборов) на шезлонге возле бассейна. Чипсы и бургер (нам 69 и 70 лет).
Отель не мог справиться с количеством гостей - есть один бар в приемной отеля, где выстраиваются очереди новоприбывших, спортивный бар, который, кажется, не открывается до позднего вечера / раннего утра, и еще один в развлекательной зоне. Зал (место для кинотеатра).
Еда в ресторанах отличная, если есть свободные места.
Персонал очень хороший, уборщики, садовники, обслуживающий персонал и особенно терпеливые сотрудники стойки регистрации.
Особая благодарность Ксавьеру, который помог нам с запросом о железной дороге.
12
tezler2010
Дата отзыва: 13 марта 2022
Туи оценивает этот отель как 4 т, и на самом деле это не так, да, у них есть 3 / 4 бассейна и 3 ресторана, все началось с того, что мы не могли попасть в нашу комнату, когда, наконец, приехали, так как не были готовы, поэтому ждали на стойке регистрации, загруженные их приложение, чтобы найти его, не было обновлено, сказало, что рестораны не были открыты, и время было неверным, где мы видели, как мышь пробежала прямо через бар. затем, когда мы вошли в комнату, ванная была огромной, кровать была твердой, и прекрасный вид, но в комнате не было чайника или напитков, и вы не могли лечь спать, пока не закончились развлечения, которые были поздно, как вы могли слышно это ясно через запертые двери внутреннего дворика и громкое телевидение rm 3014, не было пульта от телевизора, который на самом деле потребовал 4 телефонных звонка и 2 визита на стойку регистрации, чтобы получить один, а затем только два английских канала, а сейф был заперт, так что было еще 2 звонка. В двух ресторанах вы должны забронировать столик и время, а затем в главном ресторане еда была ужасной, Люк был теплым или переваренным, никогда не видели, чтобы кто-то проверял температуру, вы сидели буквально поверх других посетителей. Выбор напитков был невелик, нельзя было купить фирменные напитки премиум-класса. Персонал не очень помог.
16
J0anne69
Дата отзыва: 09 марта 2022
Отель был хорошим и чистым, мы приехали семьей из 4 взрослых и младенца. Еда была вкусной и обильной, номера большие и просторные. Единственным недостатком было то, что было ограниченное количество пеленальных комнат, на стойке регистрации не было места для пеленания рядом с туалетами.
16
Fg1223
Дата отзыва: 09 марта 2022
Впервые в Riu персонал был восхитительным, они так усердно работают, и развлечения тоже отличные.
Вам нужно больше туалетов и больше веганских блюд, и здесь трудно есть вегану, если вы не едите только хлеб и макароны.
Все остальное было восхитительно, отель очень большой, поэтому он не надоедает и никогда не кажется слишком занятым. Во всех барах есть хороший выбор напитков и закусок.
Весь отель очень чистый и аккуратный. Семейный и персонал очень интерактивный с детьми и много мероприятий в течение дня для детей и взрослых.
Бары открыты с 10:30 до 23:00, но всегда есть бары, открытые для безалкогольных напитков, пива, вина и кофе. Еда доступна с 8:00 до 22:00 в 4 разных ресторанах.
20
martandvic
Дата отзыва: 07 марта 2022
Это первый раз, когда мы посетили этот Riu после его ремонта несколько лет назад. Несмотря на то, что это БОЛЬШОЙ отель, он никогда не чувствовал себя переполненным даже во время еды. Все меры covid приняты и в целом соблюдаются. Отель был безупречен, отличный сервис и очень дружелюбный персонал.
Еда была предсказуемой, шведский стол, большой выбор на каждый прием пищи. НИКТО не останется голодным.
Два очень незначительных недостатка, только 2 электронных элемента могут работать от WiFi. В наше время, почему?
Кроме того, в душе то жарко, то холодно, временами неприятно жарко, немного опасно.
В целом, отличный отдых, и мы вернемся в следующем году, если все пойдет по плану!
20
andrew w
Дата отзыва: 07 марта 2022
За все годы наших путешествий мы впервые остановились в отеле Riu, и мы были впечатлены тем, насколько усердно работал весь персонал. Они являются заслугой отеля, они всегда были приятными и очень полезными. Отель был безупречно чистым, и, как некоторые писали, мы были там, когда отель был занят, но персонал неустанно работал, чтобы немедленно убрать использованные стаканы и тарелки. У нас никогда не было проблем с получением столика в ресторане, когда мы приехали, представитель предупредил нас, что это испанский выходной день, и поесть пораньше, чтобы избежать очередей, и, честно говоря, к понедельнику в отеле было намного тише.
Мы завтракали и обедали в ресторане «Сардиния», так как он показался нам тише и выбор блюд нас устраивал. В целом качество еды было хорошим, она была хорошо приготовлена и красиво представлена. Было несколько приятных английских штрихов с кашей, сыром и печеньем, которые мы оценили.
Номера были большими, с красивыми большими ванными комнатами, с феном и дозатором мыла в душе. Берите с собой чайник, если хотите попить по утрам.
В спа-центре есть 3 бассейна, а также крытый бассейн и детская зона с фонтанами. Полотенца предоставляются, вокруг каждого бассейна много шезлонгов.
В двух бассейнах есть пункты самообслуживания с безалкогольными напитками, пивом и вином, а также снэк-бар. В течение дня проводится множество мероприятий для взрослых и детей, а ночью для детей проводится развлекательная программа и шоу.
Для нас расположение отеля было идеальным, так как нам нравится ходить пешком 20 минут до старого города, если вы не были в Торремолиносе до прогулки по выпускному вечеру, пока не дойдете до пляжа Гавайи, посмотрите через дорогу, вы увидите, как Cozy Inns спускаются по узкой мощеной улица, и она ведет вас в старый город. Продолжая прогулку вокруг мыса, вы в конце концов доберетесь до пристани. Здесь также есть прекрасный парк, ботанический сад и небольшая испанская рыбацкая деревушка, которую стоит посетить (посмотрите, чем можно заняться здесь). Как и другие рецензенты, на поезде легко добраться до Малаги, которую стоит посетить, и вы также можете добраться до Марбельи, но на автобусе.
Напротив отеля находится аптека, супермаркет и автобусные остановки, если это необходимо. Нам понравился отель, и теперь Riu включен в наш список отелей для отдыха.
16
Sheila W
Дата отзыва: 02 ноября 2020
Останавливались в отеле Riu Costa Del Sol в Торремолиносе на 5 дней в конце октября 2020 года. Сам отель очень хороший, и персонал не может быть лучше. Каждый из них старался быть полезным. Отель расположен через дорогу от пляжа с обширной территорией. Санитарная обработка была доступна везде.
Из-за Covid 19 ночью был открыт только один бар, который был развлекательным залом. К сожалению, мы предпочитаем сидеть в тихой гостиной, где нет бегающих детей, или слушать чье-то пение! Есть три ресторана, но был открыт только один, главный. Был хороший выбор доступных продуктов, но, поскольку у меня глютеновая болезнь, я должен быть очень осторожным с тем, что я ем, и я обнаружил, что некоторые этикетки очень сбивают с толку: когда продукт содержал пшеницу, на этикетке было указано изображение без пшеницы. ! Когда я спросил одного из поваров, мне сказали не обращать внимания на маркировку! ! ! Тогда мне пришлось отстранить одного из поваров от его обязанностей, чтобы он сказал мне, что мне можно и что нельзя есть. Конечно, всем было бы легче, если бы маркировка была правильной.
При входе в ресторан вам снова и снова измеряли температуру, дезинфицирующие средства были доступны в каждом отделе еды.
20
janF6012NB
Дата отзыва: 09 октября 2020
Останавливались в riu costa del sol 4 октября 2020 года на 5 дней, все снова было идеально, даже в этих обстоятельствах covid 19
По прибытии регистрация прошла быстро, и номера были готовы для нас.
Все были в масках для лица там, где это было необходимо, в ресторане были перчатки для использования посуды, а дезинфицирующее средство для рук было на каждом пункте питания, что было здорово.
Чистка лежаков сразу после ухода
Развлечения по-прежнему были хорошими, хотя персонал ограничен в том, что они могут делать, но им все же удалось нас развлечь.
Весь персонал был прекрасным, снова это была прекрасная поездка, и мы вернемся снова
Отличная работа riu hotels по защите людей
,
20
jenny F
Дата отзыва: 02 октября 2020
Недавно мы провели неделю в этом отеле и не были разочарованы. Сразу после регистрации сотрудники были дружелюбны и полезны. Еда была хорошей, много разнообразия, даже немного вечерних развлечений, что необычно для времен Ковида. Тщательно рекомендуется.
20
sandra t
Дата отзыва: 30 сентября 2020
Мы останавливались в этом отеле в марте незадолго до карантина, и я должен сказать, что это один из лучших отелей, в которых я когда-либо останавливался.
От регистрации до отъезда обслуживание было отличным, персонал замечательный, они прошли через служебный долг, они являются абсолютной заслугой отеля.
Наш номер был в передней части отеля с видом на бассейн. . виды были потрясающими, сама комната была фантастической, прекрасной большой удобной кроватью, красивой ванной комнатой с прекрасной душевой кабиной, все это было безупречно хорошо сделанной уборкой.
Еда была фантастической, я привередливый едок, и я наслаждался всеми блюдами.
Отличные бассейны с множеством шезлонгов, опять же безупречно чистые.
Я очень рекомендую этот отель, и я с нетерпением жду возвращения в 2021 году.
Прочитав некоторые из отрицательных отзывов, я был действительно шокирован, и мне очень жаль всех сотрудников отеля, которые стараются изо всех сил в эти печальные времена.
Продолжайте в том же духе, RIU, и оставайтесь в безопасности, надеюсь, увидимся в 2021 году.
20
Chloe M
Дата отзыва: 17 сентября 2020
Мы только что посетили Riu на Коста-дель-Соль - Торремолинос, и ЭТО БЫЛО УДИВИТЕЛЬНО! Во-первых, британцы - пожалуйста, верните его чистым и таким безопасным, если вы можете привыкнуть носить маску для лица 90% времени, кроме того, когда вы загораете, едите или пьете. Номер был на 8-м этаже с боковым видом на море, и вы могли видеть на много миль. Я вегетарианец и привередливый, и у меня был большой выбор блюд - это было действительно хорошо. Пиво / напитки на диване - самообслуживание в столовой и у бассейна, что было здорово! Нам очень понравилось наше пребывание и мы вернемся снова на 100%. Пляж и бары прямо у вас на пороге. Единственное, на что стоит обратить внимание, если у вас около 3. В 5 милях от гавани, чтобы увидеть его местоположение в перспективе.
4
Madalina V
Дата отзыва: 29 августа 2020
Мы останавливались в этом отеле на неделю и хотели выделить следующие проблемы, которые мешали нашему проживанию:
- у бассейна не хватает места для всех гостей. Мы попросили больше шезлонгов, но никто, заботящийся о бассейне, не говорил по-английски. Наконец выяснилось, что других кроватей нет. Не говоря уже о полотенцах для бассейна - алао не хватило на всех гостей. Просыпаться приходилось в 7-8 утра, мы хотели оставаться у бассейна. .
- кофе из ресторана из старых автоматов, очень хорошего качества. Я был очень разочарован, что не мог выпить хорошего кофе в отеле
- хотя мы остались на 4-м этаже, у нас в комнате были муравьи, которых мы нашли в ванной, в наших чипах и в постели.
- хотя на ресепшене нам сказали, что в номере мы найдем бутылки с водой, мы не получали их за все время пребывания
- развлекательные моменты плохие. Вечер закрывается с 23 до 12 часов.
В целом еда хорошая, но каждый вечер то же самое, с небольшими изменениями. Если вы хотите попробовать рестораны в отеле, вам нужно бронировать рано утром, иначе места не хватит. Мы понимаем, что мест ограничено, но их должно хватить на всех желающих.
Мы останавливались в другом отеле Riu, и наше пребывание было потрясающим, но это действительно разочаровывает. .
4
Reda
Дата отзыва: 27 августа 2020
Если вы не нашли предложение около 50 евро на человека за ночь, не ходите.
Это действительно некачественный 3-звездочный отель, не стоящий своих денег.
В данный момент я живу в номере 1618 по тарифу «все включено». Номер продается как полулюкс по цене 215 евро за ночь на 2 взрослых. Не считая прекрасного вида и балкона, это обычный номер, только немного больше. Однако по приезду многое нужно было исправить. Разъемы USB, пульт от телевизора, потолочный вентилятор, вентиляторы для вентиляции туалета и душа, управление кондиционером, все они не работали. Это очень плохое состояние обслуживания.
Мы понимаем, что это очень большой отель, который требует много работы и планирования, чтобы обеспечить бесперебойную работу. Но менеджмент просто не справился с задачей.
Мы зарегистрировались в 17:00, и хотя перед нами была только группа из 3 человек, мы ждали более 20 минут. только для того, чтобы клерк крикнул, когда мы пили воду из ваших бутылок и опускали маски.
ЕДА:
Главный ресторан - это оживленная фабрика по производству кормов, похожая на школьную столовую, с большим выбором, но очень низким качеством. Однако хороший вегетарианский выбор. Лучше посещайте рестораны меньшего размера, чтобы получить более тихую и элегантную обстановку.
Развлечения и развлечения:
Очень ограниченный и плохой, виня в этом covid 19, а не строгие меры отеля.
COVID-19 :
меры эффективны, но персонал не дезинфицирует дверные ручки, поручни, спинку стульев, подставки лифтов и всю сервировочную посуду в ресторанах. Во многих случаях это не логично.
НОМЕРА:
Небольшие, но недавно оформленные, без туалетных принадлежностей или каталога отелей (полагаю, виноват covid 19)
ШТАТ СОТРУДНИКОВ:
Большинство сотрудников дружелюбны и вежливы, однако по-английски нелегко говорить.
БАССЕЙН:
Скользкий пол вокруг бассейна очень опасен. Полотенца как часто закрыты, так и у них закончились полотенца.
Большая проблема в том, что клиентам разрешено резервировать стулья для бассейна, поэтому гости пробираются рано в 8 утра, кладут полотенца и возвращаются намного позже.
Пляж через дорогу, но в отеле нет пляжных удобств.
Мы никогда не вернемся сюда и дважды подумаем, прежде чем бронировать недвижимость RIU в будущем.
8
Gino K
Дата отзыва: 25 августа 2020
Нас отправили сюда, поскольку мы изначально забронировали Riu Nautilus, но он остался закрытым из-за COVID. Сам отель находится в хорошем состоянии и выглядит недавно отремонтированным. Персонал на стойке регистрации был приятным и гостеприимным, несколько бассейнов предлагают множество певцов и легкий доступ к напиткам. Поскольку изначально мы не бронировали отель по системе «все включено», но нас удовлетворили предложением напитков. Номера были очень просторными, ухоженными и чистыми.
Однако качество еды было ужасным. Было ли это из-за ситуации с COVID или это обычный стандарт, я не знаю, но еда была плохой. В основном каждый день была одна и та же еда, холодная, пережаренная или несвежая. Предложение на завтрак было хорошим, но обед и ужин - позор.
20
Deborah C
Дата отзыва: 13 августа 2020
Замечательный отель с прекрасным персоналом. Чистота и внимание к деталям в отеле Covid не имеют себе равных. Здесь я чувствовал себя в большей безопасности, чем в моей родной стране. Все, включая шезлонги, протиралось после каждого использования. Еда не могла быть виновата. И весь персонал был таким гостеприимным и дружелюбным. Я вернусь завтра.
20
Slickymoss
Дата отзыва: 06 августа 2020
Я и мой сын (17) провели здесь неделю в середине июля.
В 10 минутах ходьбы вниз по склону от железнодорожного вокзала Ла Колина, примерно в 8 минутах езды на поезде от аэропорта Малаги.
Регистрация прошла быстро и эффективно
Номер был просторным и безупречным.
Холодильник и сейф в номере, но только вода в холодильнике.
3 бассейна на выбор, мы выбрали более тихий, ближайший к задней части отеля.
Рядом с отелем есть бар, в котором вас могут обслужить, или пункт самообслуживания, где можно приобрести сок, кофе, чай, пиво и вино.
Мы забронировали 2 посещения al a carte, оба действительно хороши, но итальянская ночь, безусловно, была нашей любимой.
Из-за действующих правил по Covid-19 при передвижении приходилось носить маски, но мы быстро к этому привыкли.
Вокруг отеля множество станций дезинфекции.
Шведский стол в отеле тоже на высоком уровне.
Вечернее развлечение было только для певца, в других ситуациях могло быть иначе, но это было нормально.
Я бы рекомендовал это семейным парам и друзьям и обязательно вернусь сюда в будущем.
20
Roam302455
Дата отзыва: 31 июля 2020
Красивый отель. Прекрасная еда и большой выбор напитков хорошего качества, приветливый персонал, удобные номера. В отеле безупречно чистый персонал, постоянно проводится уборка. Отличные бассейны и отличное расположение.
16
davey_baby100
Дата отзыва: 27 июля 2020
Мой партнер и я останавливались здесь на 9 ночей в июле 2020 года, это третий год подряд, который мы останавливаемся в этом отеле. В эти странные времена я действительно просто хотел поговорить об отеле и о том, как COVID повлиял на предлагаемые услуги.
Все содержалось в безупречной чистоте чрезвычайно трудолюбивым уборщицей. Вокруг комплекса разбросаны дезинфицирующие средства, которые необходимо использовать перед входом в рестораны во время еды. В ванной комнате нашего номера также был дезинфектор. Собираясь на завтрак и ужин, сотрудники ресторана проверяют температуру перед входом.
В барах и стойке регистрации установлены защитные экраны от чихания. Согласно правительственным правилам Малаги, в отеле и вокруг него необходимо носить маски; маску можно снимать со стола во время еды и питья, а также во время принятия солнечных ванн и купания. Казалось, что всех это устраивает, и они просто сошлись с этим - носить его стало второй натурой. Социальное дистанцирование было в целом хорошим, но, возможно, с ним сложнее справиться в бассейне!
Команда аниматоров в течение дня проводила различные мероприятия, такие как аквааэробика и бинго. Вечером вроде не было шоу, организованного отелем, и каждый вечер были просто живые певцы. Я предположил, что это было из-за невозможности социального дистанцирования во время танцев на сцене? Детский клуб работал в дневное время, но детский бассейн был закрыт.
Качество еды было на очень высоком уровне, но разнообразия серьезно не хватало из нашей предыдущей поездки. Каждую ночь одно и то же овощное блюдо было в двух разных местах буфета e. г. мангольд, морковь и овощная смесь. Однако однажды вечером приготовленная брокколи была в трех разных местах вокруг буфета.
Так что, хотя еда была хорошей, разнообразию действительно не хватало воображения. Я действительно думал, что это может быть связано с COVID, но передумал, когда однажды вечером у нас был опросник Riu для обратной связи, и этим вечером за ужином было то разнообразие, которое мы испытали в наших предыдущих двух поездках. Кроме того, в течение четырех дней не было маркировки продуктов питания - я поднял этот вопрос в отеле, так как это было крайне бесполезно для людей с аллергией / диетическими требованиями. Их ответ заключался в том, что из-за регулирования COVID этикетки на пищевых продуктах запрещены. Но через два дня я пришел в буфет, и там были этикетки с продуктами.
В целом, отель действительно отличный, с прекрасным расположением и трудолюбивыми сотрудниками всех отделов. Особо стоит упомянуть Хуана на стойке регистрации, который действительно делает все возможное. Все сотрудники работают в действительно тяжелое время для индустрии гостеприимства, и им нужно аплодировать за все, что они делают. Очевидно, все будет не так, как в предыдущие годы, что вполне понятно. Я не чувствовал себя в безопасности в течение всего времени, оставаясь там, и без колебаний порекомендую этот отель.
16
Graham H
Дата отзыва: 15 июня 2020
Отель и номера были просто отличными.
В настоящее время отель спроектирован из двух соседних отелей, поэтому один большой. Обратной стороной этого является то, что столовая - это короткая, но загруженная прогулка для посетителей, и здесь не предлагаются напитки. Следовательно, вы постоянно находитесь на ногах, совершая 3 или 4 перехода к месту питания!
Еда была очень хорошей, с множественным выбором, определенно очень хорошей.
Все в отеле было очень хорошо, и есть альтернатива еды, пойти в итальянский ресторан без дополнительной платы за обеды с меньшим выбором, но с хорошим обслуживанием.
Этот отель находится в 30 минутах ходьбы от центра курорта.
20
amilo08
Дата отзыва: 02 апреля 2020
Сам отель находится менее чем в 10 минутах езды от аэропорта Малаги и расположен прямо на набережной с прекрасным видом на Торремалинос. Однако в этом районе очень мало развлечений, поэтому вам потребуется посетить другие районы. Автобусная остановка и стоянка такси находятся прямо напротив отеля, всего за 5 евро до Бенальмадины или 20 евро до центра Малаги.
Регистрация была приятным опытом. Персонал приветливый, фонтан знаний и все делал с улыбкой. Они не могли сделать для вас достаточно ни тогда, ни на протяжении всего пребывания.
Номера были очень просторными, с обычными удобствами, включая телевизор, мини-холодильник, фен и т. Д. Обставлены по очень высоким стандартам, с одними из самых удобных кроватей, на которых я когда-либо спал. Ванная комната была огромной, с двойной раковиной и прекрасной большой прогулкой душ. Единственным разочарованием для номеров было то, что кондиционер не был включен, и хотя они рекламируют британское телевидение, было всего 8 каналов, 7 из которых были новостными. Они также не предлагают чай и кофе, это связано с тем, что они работают круглосуточно.
Еда, хотя и немного повторяющаяся, была прекрасно приготовлена и имела прекрасный вкус. Не было ни единого обеда, когда я застрял перед выбором. Единственное, на что меня нарекание, - пожалуйста, приготовьте нормальные сосиски. Довольно, пожалуйста! Ресторан сам по себе очень просторный, удобный, и, хотя это загруженный отель, в ресторане нет ощущения занятости. Здесь очень спокойно, и снова персонал мало что может для вас сделать. Персонал бара также очень хороший, никогда не ждал дольше минуты в баре с большим выбором местных видов спорта и коктейлей.
Единственный недостаток всего пребывания - развлечения. Команда хоть и старается изо всех сил, но ее преследуют плохой реквизит, плохая звуковая система, плохие костюмы и т. Д. Что делает развлечение очень мягким и однообразным.
Несмотря на все, что мы сейчас переживаем, персонал отеля был потрясающим, профессиональным, обнадеживающим и просто идеальным. У каждого из них была улыбка на лице.
20
Cassie G
Дата отзыва: 14 марта 2020
Я и две подружки отправились на неделю на мой день рождения.
Чистый отель.
Дружелюбный персонал.
Еда была превосходной, поскольку мы все придирчивы, но были чем-то для всех нас.
Развлечения каждую ночь были отличными.
Единственным недостатком было то, что бассейны были очень холодными. Даже в бассейне с подогревом было холодно, но солнце согревало нас после того, как мы были внутри.
Посетил бы снова.
20
john
Дата отзыва: 14 марта 2020
После 20 лет работы отелей по системе «все включено» это место стоит выше остальных.
Прибыл 28 февраля 2020 года - полный пакет развлечений с фантастической командой аниматоров
Каждый отель, в котором я останавливался, рекламировал «кулинарное шоу», это место поднимает его на новый уровень. Каждое горячее блюдо, подаваемое на завтрак, обед и ужин, готовится перед вами, но без ожидания.
Были в Beach Club, Sol Principe, Barcelo, Gardinia Park, Griego March, все из которых «4 *», они не держат свечу в этом 4 *
шезлонги и столики в ресторане обильные.
Напиток / доступность еды 24 часа как рекламируется
Номер (стандарт) очень просторный
Туалеты, Спальня, Столовые и бары и все места, к которым мы получили доступ, были безупречно чистыми.
Прием, официанты / официантки и весь персонал бара очень эффективный и все же очень приятный.
Мы продлили наш отпуск через 7 дней, а затем забронировали еще 1 на следующий год
Не могу дождаться, чтобы вернуться!
16
PJFrench
Дата отзыва: 14 марта 2020
Прекрасный отель. Безупречно чистые и дезинфицирующие средства для рук повсюду.
Красивый боковой вид на море с фантастической ванной комнатой. Могли бы сделать с лучшими полотенцами.
Много шезлонгов доступно, но это было не в летний сезон. Область вокруг бассейнов может быть очень скользкой с мокрыми ногами и может легко стать причиной скольжения.
Еда в главном ресторане была хорошей, но, как говорили другие - можно долго возвращаться к вашему столу. Испанский ресторан был намного лучше, так как было тише, и повара больше заботились о приготовлении еды. Итальянский был хорош, но открыт только пару ночей во время нашего пребывания. Большим ворчанием во всех ресторанах был шум отодвигающихся стульев на кафельных полах.
Весь персонал, с которым мы столкнулись, был исключительно дружелюбным, услужливым и вежливым.
Вечерние развлечения были очень хорошим стандартом для отеля. Команда очень усердно работает, чтобы обеспечить приятный вечер для гостей.
Обслуживание в баре было быстрым и никогда не приходилось стоять в очереди.
В отеле такого размера должно быть больше общественных туалетов. Если бы рулон туалетной бумаги был лучшего качества, я уверен, что это позволило бы сократить расходы, поскольку было бы использовано меньше.
Отель идеально расположен для общественного автобуса и поезда, пляжа и множества прогулочных прогулок.
Тщательно понравилось наше пребывание.
20
Madison D
Дата отзыва: 14 марта 2020
Этот отель абсолютно фантастический, и, как пара, мы нашли его идеальным для короткого отпуска. Фотографии здесь просто не делают этого! ! Когда мы приехали, нас зарегистрировал услужливый человек, который дал нам всю необходимую нам информацию, а также ответил на все наши вопросы. Мы быстро нашли нашу комнату и были очень довольны пространством и видом с нашего балкона. Мы спустились в бар, где подают пиво, газированные напитки, коктейли и горячие напитки. Персонал был очень дружелюбным и постоянно поддерживал чистоту и привлекательность района. Мы использовали шведский стол каждую ночь, еда была очень свежей, и было что-то для всех. Разнообразия не так много, поэтому приятно заказывать время от времени в одном из ресторанов с обслуживанием по меню. Наша Туй Реп, Лоринда, сделала наш праздник. Она была очень доступной и смогла заставить нас чувствовать себя непринужденно во время нашего отпуска. Экскурсии выглядели фантастически, и снова было что-то для всех. Во время прогулки по отелю представители и сотрудники общаются с вами, чтобы вы чувствовали себя очень комфортно. При выезде мы поговорили с любезной дамой, которая идеально подошла к концу нашего отпуска.
12
Craig
Дата отзыва: 13 марта 2020
Отель действительно хороший и очень чистый. Это просто много мелочей, которые понижают мой рейтинг. Но самая большая причина для более низкого рейтинга, я чувствую, что меня неправильно продали.
На сайте сказано, что во всех номерах есть кондиционер. Тем не мение. После 20 минут попыток заставить работать кондиционер, я позвонил на ресепшн и узнал, что зимой они не работают. У меня не было полноценного ночного сна, так как в нашей комнате было так жарко. Я понимаю, что они не работают, когда холодно, но здесь было совсем не холодно, и днем, и ночью. Если бы я знал, что не было кондиционера, я бы не бронировал этот отель в это время года.
Другие меньшие проблемы, которые понизили мой рейтинг:
• Никаких напитков или чего-либо в комнате, кроме воды (это мой первый вариант, в котором не было ни поп, ни сока в холодильнике)
• Бассейн окружен камнем. Но по какой-то странной причине плитка на самой стороне бассейна. Плитка становится очень скользкой, когда мокрая, не так уж плохо для взрослых (хотя я видел некоторые ошибки), но это кошмар, когда у тебя слишком возбужденный ребенок, который хочет бегать повсюду. - Можно сделать с несколькими нескользящими ковриками вокруг детского бассейна.
• Еда действительно хорошая. Но есть полчаса, когда вы ничего не можете получить. 12 - 12 30 Кроме того, нет закусок, таких как чипсы, нет разрыва сделки, но было бы неплохо.
• Не было развлечений для детей ночью. В большинстве других отелей, в которых я останавливался, всегда проводились развлекательные мероприятия для детей прямо перед основным актом.
Со всем, что сказал. Я думаю, что если вы путешествуете летом (когда работает кондиционер) и не путешествуете с детьми, вы будете очень довольны отелем.
20
A.D
Дата отзыва: 28 января 2020
Мы остались там в конце июня и вернемся следующим летом. Расположение очень хорошее, через дорогу есть пляж. 20 минут ходьбы до Сан-Мигеля за покупками или короткая прогулка до железнодорожного вокзала для таких приключений, как Малага, Бенальмадена и т. Д. Мы остановились на 5-м этаже, наш номер был очень просторным и удобным, с балкона открывается прекрасный вид. Есть много бассейнов для взрослых и детей, но большую часть времени мы проводили за пределами отеля, потому что нам нравилось исследовать, нам нравились развлечения по вечерам. Еда была хорошего качества, но для меня это могло быть больше разнообразия.
20
Chris J
Дата отзыва: 15 сентября 2019
Мы посетили этот отель и остались на 8 ночей после переезда из другого отеля вверх по дороге.
Это действительно хороший отель для 4 звезды;
Персонал очень услужливый, вежливый и дружелюбный.
Номера приличного размера, тихие и ухоженные.
Отель современный, светлый и безупречно чистый.
Развлечения довольно хорошие (детям понравились мини-дискотеки).
Детский клуб очень хороший (моя дочь любила Андрея и Алекса, которые были особенно добры к моей дочери и заставили ее чувствовать себя действительно желанными).
Есть тематический парк с пиратской тематикой и резиновой крошкой, и это замечательно, если у вас есть маленькие дети (просто посмотрите на них на слайде, когда мы увидели, как несколько малышей стучат головами, когда они с него спускаются).
Еда, что касается шведского стола, очень хорошая, с большим выбором.
Обслуживающий персонал в ресторане отлично.
Отель достаточно большой, чтобы вы всегда могли найти подходящую для вас зону - есть 3 бассейна, один из которых маленький и тихий, один немного оживленнее, а другой - для людей, которым нравится что-то еще более оживленное.
Персонал проводит множество мероприятий в течение дня в бассейнах, за которыми приятно наблюдать, даже если вы не участвуете.
Моя единственная критика в том, что плитка вокруг бассейна (с эффектом дерева) очень скользкая, когда мокрая. Мой 18-месячный сын падал на них так много раз. Ребенок (или даже взрослый) может легко пропустить их и по-настоящему навредить себе. Я на самом деле удивлен, что никто еще этого не сделал.
Кроме того, это отличный отель, и я хотел бы посетить еще раз.
16
GHW
Дата отзыва: 14 сентября 2019
Останавливались здесь на 11 ночей и наслаждались каждой минутой. От начала до конца все было замечательно. Все сотрудники очень трудолюбивы и всегда улыбаются.
Еда - такой большой выбор и всегда горячая
Номера - очень чистые и много места для хранения
Бассейны - все бассейны хорошие, мы провели большую часть дней в главном бесконечном бассейне
Развлечения - ночь ABBA прошла хорошо. Команда аниматоров так много работает, и нам очень понравился танец / песня Riu
Напитки - станции самообслуживания и бар-сервис для спиртных напитков и кофе
Возвращаясь в следующем году на день рождения, и я не могу дождаться, чтобы вернуться. , , , , Спасибо Риу Коста дель Соль
16
Royden M
Дата отзыва: 13 сентября 2019
Прекрасный отель, дружелюбный персонал, отличное расположение и так хорошо, что я посетил 3 раза за эти годы. Ресторан очень хорошего уровня, и персонал не может сделать достаточно для того, чтобы дать вам хороший отпуск. Моя единственная жалоба и, следовательно, мои четыре звезды, а не пять, были развлечениями, как правило, очень плохими, за исключением валлийца, который выступал на очень хорошем уровне.
20
Sally
Дата отзыва: 13 сентября 2019
Этот отель приветствует вас с улыбкой. Персонал на стойке регистрации очень услужливый, независимо от того, что это, они имеют дело с этим. Есть чувство заботы о своих клиентах, желая, чтобы все было правильно и чтобы вы наслаждались отдыхом. Номер был превосходным, убирали каждый день на высоком уровне. Везде было чисто и аккуратно. Главный ресторан может быть. Время от времени немного хаотично, но большую часть времени мы предпочитали есть на итальянском или испанском. Пробовал азиатский один вечер тоже. Персонал бара был действительно хорошим, и там не ждали, чтобы получить обслужили. Вы не будете разочарованы, если вы останетесь здесь, I. Факт. Мы уже думаем о бронировании снова.
16
Bumpylad
Дата отзыва: 23 июля 2019
Хороший отель, хорошая еда, хорошие номера рядом с пляжем через не очень оживленную дорогу, поездка на фабрику одеял стоит посетить, так как вы получаете бесплатную поездку в горную деревню, это хорошо. Везде красиво и чисто, персонал вежливый, полотенце для бассейна.
20
vaughan34
Дата отзыва: 16 марта 2019
Посещали этот отель с моим партнером 7 марта в течение недели, хотелось бы остаться подольше, так как этот отель просто фантастический. Отель, номер и территория безупречны везде, так чисто и аккуратно. У нас был номер 5027, который выходил на открытый бассейн с подогревом, номер был приятным с хорошим видом на бассейн. Есть 3 открытых бассейна хорошего размера, 1 с подогревом, которые мы использовали. Есть много баров на выбор, и 2 самообслуживания. Есть 3 ресторана, 1 буфет, 1 испанский и 1 итальянский, предлагающие хороший выбор блюд. Мы обнаружили, что весь персонал дружелюбный и услужливый, и расположение очень хорошее, пляж прекрасный, через дорогу от отеля и множество магазинов, баров и ресторанов. Город Торремолинос находится примерно в 20 минутах ходьбы, если вы хотите посетить больше магазинов. Поблизости есть автобусы и поезда, если вы хотите посетить другие районы Коста-дель-Соль, если вы не хотите использовать своего представителя для поездок. Это фантастический отель в красивом месте, и я хотел бы поблагодарить всех сотрудников этого отеля за то, что они сделали наш отдых идеальным.
20
linda b
Дата отзыва: 16 марта 2019
Не могу пожаловаться на еду в отеле или развлечения. Еда отличная, поэтому большой выбор многих кулинарных станций. Номер прекрасный вид на море, чтобы умереть за. Так чисто все сотрудники работали так усердно. Бассейны блестящие, даже бассейн с подогревом. Мы обязательно вернемся. От очень частых путешественников.
20
mark smith
Дата отзыва: 16 марта 2019
мы приехали в этот отель 11 марта 2019 года, когда приехали, мы были поражены размером отеля, при входе нас встретили и быстро зарегистрировались, и нам была предоставлена вся необходимая информация.
Короткая прогулка в комнату, и да, они точно так, как изображено в брошюре! они большие, с большим душевым кабинком и его и ее раковинами, отдельным туалетом, массивными кроватями и балконом, у нас была комната с видом на бассейн, которая была хорошей, и черные шторы не пропускали солнце, чтобы лежать после вечерних напитков.
бары: хорошо, вы никогда не будете пить! ! Есть много баров и баров самообслуживания для основных безалкогольных напитков и вина, но если вы хотите коктейли с бокалом спиртного, любой из 5 баров был легко найти и получить слишком много, плюс вы никогда не ждали, пока вас подадут. спорт-бар - это круглосуточный бар, в котором также есть еда в течение всей ночи, и гамбургер, который у нас был, был хорошим и заполнил дыру.
еда: хорошо, что я могу сказать, что еда свежая, повара постоянно готовят ее и освежают варианты шведского стола в главном ресторане, еда была действительно хорошей, с большим выбором блюд, рыбной пастой, паэлью, фруктами из хлеба и т. д., так что большой выбор и вкусы , , , Я могу заверить вас, что вы не будете голодны!
мы поели в итальянском ресторане, который был хорош для нашей годовщины свадьбы, все, что я хотел бы сказать по этому поводу, это презентация основного блюда, но это то, что я был придирчив, еда здесь была восхитительной, хотя и полной аромата и обильной.
2-ой ресторан - скорее азиатская кухня, но снова еда была восхитительной, мы снова наслаждались ею там, вы не торопитесь и помогаете себе пить.
Персонал был восхитителен и действительно старался вовлечь вас в мероприятия, которые проходят в течение дня. , , , Кроме того, если вы выиграете, вы можете получить призы и сертификаты, что приятно, вы получите их на вечеринке. персонал гостеприимный и доступный и готов помочь, у нас никогда не было проблем, пока мы останавливались и прекрасно проводим время.
развлечения были хорошими, проведя время с небольшим количеством смеха, и персонал, который устраивает шоу, действительно выкладывается и старается изо всех сил. , , , не для всех, я думаю, но мы с женой наслаждались этим, и развлекательная зона всегда переполнена, и там тоже есть бар, так что вы всегда будете в курсе событий.
если в отеле немного, есть много, чтобы увидеть, если вы идете к пляжу и идете направо, город находится в 20 минутах ходьбы или около того, но у полосы есть много магазинов и баров вдоль нее, включая несколько английских баров, которые мы посетили и они были хороши,
прямо через дорогу находится аптека, так что если вам что-то понадобится в чрезвычайной ситуации, она там и откроется поздно! ! плюс несколько магазинов и 2 бара, которые хороши. Лоринда, наш представитель, всегда была на сайте каждый день, когда мы там были, и если вам нужна информация о районе или о чем-либо, она могла бы помочь и посоветовать.
В общем, мы хотели бы остаться дольше и скоро вернемся, чтобы насладиться солнцем, морским песком, отелем и командой, спасибо за замечательный короткий перерыв, который вы превзошли, и заслужили 5-звездочный рейтинг. , , не знаю, как это 4-звездочный отель! !
16
EmmsNorwich
Дата отзыва: 15 марта 2019
Впервые посетив этот район и отель. Услуги были чистыми, и номера удовлетворительные, хотя холодильник не поддерживает прохладную температуру, и кондиционер не работал. Комната оснащена потолочным вентилятором, но имеет только одну настройку скорости, которая подходит для этого времени года, но будет неприятной, когда температура прогреется. Сотрудники были достаточно приятными. У стойки регистрации есть бар, который, как правило, очень занят по вечерам, так что хорошо иметь возможность пользоваться самым дальним баром у бассейна до 11 вечера, если вы хотите уйти от развлекательного бара. Отель расположен в конце курорта, поэтому, если вы наслаждаетесь неторопливой прогулкой, у вас есть прекрасная мощеная пляжная прогулка до Бенамадимы, если вы хотите, хотя вы можете сесть на поезд на 3. 70 € возврат.
20
Margaret J
Дата отзыва: 15 марта 2019
Наше пребывание было прекрасным, отель Fantastic, отличная еда, номер и удивительное гостеприимство и персонал, не могу дождаться, чтобы вернуться в следующем году! Безупречно чистые и отличные удобства! Персонал всегда готов помочь, очень рекомендую
20
Bobby1
Дата отзыва: 13 марта 2019
Большой отель, очень чистый, персонал замечательный, особенно Лолинда, представитель Туи, она была восхитительна, ничего не было слишком много, и она, казалось, всегда была там, чтобы помочь. Один из лучших представителей, с которыми мы были в течение долгого времени. Еда была хорошей, но, как обычно, с большими отелями, немного повторяющимися. Комната была прекрасной, но мы попросили вид на море и получили вид, который поддерживал больницу / хоспис, который не был хорошим. Развлечения были хорошими, они работали очень усердно. В целом, отель очень хороший, в тихом месте, примерно в 20 минутах от центра города Торремолинос. Отель прямо на выпускном, что действительно приятно. Единственное, что я хотел бы сказать против этого отеля, - это место для курения, пока вы едите на улице, вы заставляете людей курить в том же месте, хотя в нем запрещено курить. Им нужно отодвинуть место для курения подальше от зоны приема пищи.
20
peter y
Дата отзыва: 09 марта 2019
Мы провели неделю в этом отеле, работающем по системе "все включено", и не нашли в этом ничего особенного Расположение - тихая часть города прямо под дождевой станцией La Colina, куда мы приехали из аэропорта всего за 1. 8 евро Регистрация прошла быстро и эффективно, и наш номер был большим и просторным, со всеми удобствами, включая сейф и большую душевую кабину. Три бассейна с множеством шезлонгов, а также пиво, вино и т. Д. - все включено. Большой ресторан обслуживал на любой вкус и был очень хорошо организован, обеспечивая чистое быстрое дружелюбное обслуживание в любое время. Бары были хорошо организованы, Пако был главным человеком в баре на ресепшене, а также были и другие рестораны, в которых можно было попробовать отличный итальянский. Напитки не брендовые, но все же очень хорошие, и для персонала нет особых проблем. У входа на ресепшен круглосуточно работает охранник, который останавливает въезд нерезидентов, поэтому вы чувствуете себя в безопасности и ваши ценности в безопасности. Отель находится в десяти минутах ходьбы от центра по бесконечной набережной, и есть несколько ступенек или подъемника до оживленного центра города с видом на набережную. В целом это хорошая цена и отличный сервис. Очевидно, удалось очень эффективно. Риу, кажется, понял это правильно.
16
cinderella72018
Дата отзыва: 30 июля 2018
Только что вернулся после 5 ночей здесь, отель безупречно чистый, а номера - очень большое, даже туалеты бассейном, убираемым все время, мы всегда находили лежаки в среднем бассейне, так что никаких проблем там, еда в главном ресторане всегда была свежей и горячей с действительно хорошим вариантом для каждого. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием здесь и определённо будем рекомендовать этот отель и не раздумывая, вернусь сюда снова.
20
goldfingeruk
Дата отзыва: 30 июля 2018
Первый раз здесь и первый раз на "все включено" и должен сказать, что фантастическое место для проживания было, номера были очень чистой приличный космической с прекрасной ванной и душевой кабиной, полностью кондиционером и вентилятором, ЖК-ТЕЛЕВИЗОР на стене немного английских каналов, сейф в еде номера, был обильным и разнообразным, даже у привередливых посетителей нет проблем здесь, 3 разных ресторана на выбор, несколько бассейнов, много лежаков, пляж всего в нескольких метрах, хорошей прогулки вдоль фасада, доступного, если бы захотел, место было безупречным, номера убирали каждый день, и всегда заметно, что происходит уборка помещений во всем комплексе, действительно никаких претензий, и расслабляющий отдых выглядел семьей, я бы настоятельно рекомендовал и если мы приедем в другом отпуска, как это без сомнений возвращении
20
Desna H
Дата отзыва: 29 июля 2018
Моя дочь-подросток и я остановились в этом отеле в середине июля. Удивительный отель с превосходными номерами.Я никогда не останавливался в отеле был персонал работает на высшем уровне от персонала бара, уборщиков, садовников, рецепционистов и команда аниматоров (извинений, если мне не хватало в любом персонал). Отель безупречный, компания Riu должна очень гордиться персоналом в этом отеле.Команда аниматоров просто потрясающий (Алекс, Карлос, Палома, Брайан, Софи, Андреа и Quay. Там, когда другие, но я могу весьма, к счастью, вспомнить их имена). Они развлекают в течение дня большим количеством активности от аквааэробики, земли Riu для детей и Бинго. Их что-то для всех. Также оживленные впечатление ночью, где захватывающий там команда организовала замечательные шоу со скалы, мюзиклы и вечера розыгрыше (вечера розыгрыше был веселым). Команда аниматоров заслуживает высокой оценки на тяжелую работу и проводить долгое время, которые они разместили. Можно сказать, что они разместили сердце и душу в том, что они делают.Представители Tui Элли и Адам, где прекрасен, всегда услужливый и профессиональный счастливые улыбками на лицах. Мы были также могли, чтобы посмеяться с представитель как они были так легко ладить. Я также считаю, что представители Tiu заслуживают похвалы на то, что они делают.В целом, я и моя дочь имел незабываемый отпуск, где в конце концов мы не хотели уезжать. Поскольку я мать-одиночка со своей дочерью, я чувствовала себя в безопасности и не было никаких проблем.Я на 100% рекомендую этот отель для любого, поскольку в нем есть все интересного. Мы считаем, что только хотим остановиться в отеле Riu в будущем и планируем вернуться туда к этому отелю в следующем году.Этот отзыв, главным образом, о персонале, потому что мне кажется, что они заслуживают признания для напряженной работы, которую они делают, чтобы убедиться, что у всех есть фантастический отдых.Спасибо всему персоналу, а сотрудникам Tiu и команде аниматоров в этом отеле для приготовления меня и моего потрясающего отпуска дочерей.
16
Paul D
Дата отзыва: 29 июля 2018
Возвращавшийся на 27 th июлях 2018, после недели в отеле Riu Costa del Sol, Torremollnos, Испания.Мы ездили по системе "Все включено", и это была наша первая поездка в это место, хотя мы останавливались в отелях сети Riu раньше.Бассейн - Два бассейна. Главный - на улицу напротив пляжа и, честно говоря, это не огромной. Та же глубина (около 5 футов), так что никакого дайвинга и это действительно не станьте очень заняты. Вода показалась немного грязной, так как вы не смогли чувствовать запах хлора. Было много шезлонгов, пока вы приедете туда до 9 утра. Есть также тренажерный зал, но он очень маленький и не стоит посетить. Вы можете присоединиться к местному тренажерному залу, дороге, за 20 евро в неделю и намного более крупные со многими машинами.Номера - У нас была встреча в номерах от главного входа, и они впечатляли. Удобные кровати, телевизор с главными каналами (только новостные каналы на английском языке действительно), холодильник и сейф. Фантастическая ванная с душевой кабиной. Убирается ежедневно при необходимости с новыми полотенцами. Кондиционер и вентилятор были очень хорошими.Еда - Два ресторана, чтобы поесть для "все включено". Хороший выбор еды, с готовить станций. Нормальная Свинина / Говядина / Курица / Рыба... много пирожных и мороженого. Должно быть что-то для всех, хотя я мог себе представить его становится немного скучным, если вы здесь для того, чтобы неделю. Завтрак, обед и Ужин, много чего на выбор. Есть возможность забронировать ночь каждый итальянской и азиатской ночью. Честно говоря, закуски и десерт одинаковые, вы нужную основные места. Главная еда была нормальной, но ничего, чтобы кричать заботу.Среди напитков - Есть большинство вещей, которые можно ожидать для 4 звезд. Пиво - Cruzcampo, что неплохо. Просекко, Белое / Красное / Розовое вино плюс ваше нормальное, нет - клеймившие духи. Есть станции насоса (на территории бассейна и в основных ресторанах), где можно готовить себе еду к пиво / вино / воде и слякоти / шипучим выпивки. Есть также "Спортивный" барная, который является открытым 11 вечера до 7:00... хорошо... мы туда вошли в 3 часа ночи и сотрудник обслуживание. Вы также можете микроволновка гамбургер или взять торт. Бутылки воды тоже выделен для вашего номера. Но это очень маленький бар и только два экрану, которые не отражают много.Персонал - люди здесь очень хорошие. Всегда вежлив и дает «Hola». Главная стойка регистрации хорошая, и мы зарегистрировались очень быстро и легко. Безопасность тоже там. Горничные и уборщики везде и трудолюбивые. Команда аниматоров была очень хорошей. Двое из их шоу были фантастическими и очень веселыми. Они также готовят в течение дня, но не пристают вас, что приятно.Расположение - Пляж наполнен местными жителями и хороший. Приятная прогулка к справа от вас доставит вас до Торремолиносу, который хорош с баров и магазинов. Также есть ночные клубы, но вы не можете их слышать. Мы пошли к Бенэл Медне Марине однажды ночью (10 евро в такси), и это стоило того. Хорошие бары, торговцы и прекрасный час идите назад вдоль набережной, трещащего некоторые хорошие бары. Также есть Рынок в четверг, но я не рекомендую его. Довольно плохой с тем же самым старым мусором, если быть честным.В целом, стоит посетить. Это четырехзвездочный отель, не забывайте, поэтому не ожидайте мир, но это соотношение цены и качества.
16
libbyx
Дата отзыва: 29 июля 2018
Отель был милочкой и чистый, Грандиозная неделя в отпуске, замечательная еда и хороших бассейнах, но они не были подогрева. Крытый бассейн был величественным, где можно посидеть и расслабиться, однако, крытый бассейн был очень занят, из-за маленьких детей, играющих в бассейне.
20
Loran S
Дата отзыва: 29 июля 2018
Мы останавливались здесь в течение июля, который я думаю, вполне занятый период, поскольку сломались детидля школьных каникул. У меня самого были двое детей, так что ожидали оживленный отель! Но, к моему удивлению, этот отель отлично справился с ним безупречно. Он никогда не казался занятым или загружен нигде. Отель был ухоженный исключительно чисто везде, где захотим. Огромное количество персонала этого отеля сумела работать без устали и все равно имела энергию улыбаться и быть очень приятная и быть радушная. Я не думаю, что был один человек, которого мы встретили, которая была не актив отель. Еда также фантастическая, самый хороший выбор на выбор и приготовленный очень хорошо. Особой изюминкой была командой аниматоров ночью, нам предоставили отличные шоу в течение недели, которые были фантастическими! Я обязательно вернусь сюда в следующий идеального отдыха! Огромное спасибо! X
20
CreamT71
Дата отзыва: 26 июля 2018
Я только что вернулся из недельного отпуска в этом прекрасном отеле. Персонал был очень услужлив, доброжелателен и вежлив. Превосходная еда с большим разнообразием в буфете итальянском и андалузце. Выбор напитков и обслуживание в баре тоже были очень хорошими. Команда аниматоров работали изо всех сил ставящий множество мероприятий в течение дня и очень забавных семейных сериалов вечером.Мы по прибытии нам повысили категорию номера, и несмотря на то, что наличие без обслуживанием швейцара помогали нам с сумками в наш номер, который был просторный и безупречно чистый.Я обязательно вернусь сюда, как было сделано чувствовать себя очень приветливые, и обслуживание везде было превосходным. Фантастический Отель.
20
dusty1949
Дата отзыва: 09 июля 2018
Уже путевка забронированной следующего года никаких жалоб, отличное обслуживание персонала, хорошее, а чего еще можно желать. Только что вернулись великолепно провели неделю, еда была хорошей, четыре бассейна и множество комнат для до, batheu хотят. Фотографии 2 из бассейнов
20
tcorleone4
Дата отзыва: 09 июля 2018
Мы только что вернулись из нашей ежегодной двухнедельного отпуска, Мы были там в первую неделю в этом отеле, и сделали рейс вторая неделяЭтот отель был прекрасен, красиво, чисто, все хорошо организовано.Итальянский ресторан был наслаждением.Весь персонал был очень предупредительный.Обходите этот отель движение, если вы находитесь в районе, Определенно стоит того.
20
Mark W
Дата отзыва: 09 июля 2018
Отличная гостиница по системе "все включено", обновленная от начала до конца. Превосходные удобства для всех. Очень хорошая еда и многое из нас обслуживал в двух очень просторных столовых. Третий в ресторане подают итальянскую еду вечером. Номера очень чистые и аккуратные и со вкусом оформлены. Каждый вечер проводят шоу в главном баре с новой темой каждый вечер, ставившейся команды аниматоров. Я настоятельно рекомендую этот отель, особенно, если у вас есть дети много дел в дневное время для них.
20
jackie00
Дата отзыва: 08 июля 2018
Мы останавливались здесь 28 июня - 5 июля, имел номер в главном здании на 8 th этажах. Номер и вид были великолепны. Удобные кровати, высокий уровень чистоты и отличным видом на море.Учитывая размер отеля всегда были кровати, доступные одного из трех бассейнов. Пляжные полотенца предоставляются и много зонтиков солнца тоже.Три ресторана на выбор из дольче вита на заказ была нормальная, мне показалось, что она немного помчалась и немного шутку хотя из-за двух сидений.Главный ресторан (Ajoblanco) был огромным, и множество к отдавайте предпочтение из, всегда свежее мясо, пицца пасты рыбы и салат и фруктовый бар были просто восхитительны.Ресторан Сардиния оказался немного меньше и менее хаотичным, тот же выбор блюд как главный ресторан, но внутри тише.................... мы ели здесь почти каждый день. Он открывается немного позже, чем основной ресторан, скажите 9:00 на завтрак, до 1 часа дня на обед, она остается открытым на весь день для бургеры и закусок до 9 вечера, то спортивный бар открыт в течение ночи для хранения напитков и закусок.Красная белый / Rose, пиво и безалкогольные напитки на разлив в ресторанах, все очень хорошо.Я не могу пожаловаться на качество еды, это было действительно здорово, и персонал всегда был рад и улыбался и был гостеприимным. У нас были кровати каждый день в бассейне, много кроватей, доступа к задним воротам, команда аниматоров действительно поливала аэробику каждый день, которая была настоящим смешной, честно говоря, большим количеством смеющихся людей, чем тренировку. После тренажерного зала воды они получают большой синий ковер, который и на воде, все получают шанс бежать на нем и попытался добраться до конца, это весело честно говоря, дух хороший фактор. Я не принимал, я взял видео ха-ха-ха!! Моя дочь проводила на него каждый день посмеяться, я просто нахваливал, смеялись над всеми разных человека, хорошо проводящими время. Есть немного предложенные расписания анимации, что можно получить из команды аниматоров или администратора, и это говорит вам, что на.Бинго было смешной, каждый день в 15:15 внизу в баре Лолы, который вдоль всего находится далеко бар от регистрации мимо двух по бассейнов регистрации. Ее бесплатные вы получите один билет и зубочистку отмечать ваши номера победители получаете сертификат ночью на главной сцене!!!Вечеринка пены находится в пятницу, в течение дня, что такая забавная, и у всех есть шар, громкая музыка и танцы в течение 30 минут, его жизнерадостными.Возле отеля не слишком много, чтобы сделать, у нас было в субботу вечером в Stone Лести через дорогу от отеля, на котором у них был валлийский эстрадный певец, это было здорово, и очень разумные напитки.Вы можете дойти по фасаду в Torremolinas, он примерно в 25 / 30 минут и много баров и ресторанов по пути. Мы никогда не находили лифт, который занимает вас в город Торремолинас, мы тянулись извилистые ступеньки было просто убийственно при 36 градусов тепла!! Город хороший и множество магазинов и баров. Такси назад до отеля составляло 8 евро, он, казалось, пошел все вокруг зданий вместо прямой дороги вдоль прогулки!!Это был первый отель Rui, в котором мы останавливались, и он не будет последним, их внимание к деталям и качество обслуживания хороши.Персонал исключительный всегда улыбчивый и любезный, бар La Cariheula, все были великолепны и ничего не было никаких проблем, большим количеством персонала за стойкой бара так мало или не время ожидания напитков. Официанты, постоянно очищающие столы и действительно квалифицированный в их делам.Вернемся и могу с уверенностью рекомендовать, у нас никогда не было желудочного гриппа, мы обнаружили, что место было безупречным.
20
Sharon B
Дата отзыва: 08 июля 2018
Имел fantRiu отелей сейчас и рекомендую всем из них, но этот отличный. Везде безукоризненно чисто, номера прекрасные с двойным раковина, огромным душем и отдельным туалетом.Еда очень хорошая, такой большой выбор и каждый день что-то новое. много шезлонгов, поэтому вам не нужно вставать рано,Персонал очень дружелюбный с момента, когда вы получаете там, пока вы не собираетесь домой. В целом, нам очень понравилась неделю в этом отеле и обязательно вернемся!!Поэтому, мы вернулись домой и забронировали снова, видьте вас на 19 th августах 2018
20
Sayerk4
Дата отзыва: 07 июля 2018
Были в несколько отелей Riu теперь, и рекомендую всем, кто из них, но этот отличный. Везде безукоризненно чисто, номера прекрасные с двойным раковина, огромным душем и отдельным туалетом.Еда восхитительна!! Такой большой выбор и каждый день что-то новое. Очень хорошее обслуживание во всех барах и ресторанах. Мы определенно рекомендуем бронировать в азиатском ресторане.Было много шезлонгов и зонтов, и бассейны прекрасные.Самым ярким моментом неделю была вечеринка пены в пятницу, которой, как должно было увидеть поверите.Команда аниматоров очень старалась, было дружелюбным и энергичный, но шоу были только средними, и мы чувствовали, что развлечения, возможно, продолжились позже. Это обычно по всему в 11 вечера. Они действительно проявляли игры чемпионат мира на большом экране, хотя и атмосфера было отличным с дружелюбной конкуренцией между разными национальностей.В целом, нам очень понравилась неделю в этом отеле и обязательно вернемся!!
20
Liz D
Дата отзыва: 07 июля 2018
Мы только что вернулись после 10-дневного отдыха в этом отеле и провели отличный отпуск.Весь персонал от администратора 2 уборщика 2 ресторана и персонал бара был дружелюбным,вежливый и услужливый. Номер был прекрасен и поддерживался в безупречном состоянии. Еда разнообразная и вкусная даже4 привередливый едок. Представители никогда не останавливались весь день и конечно дважды пробовали - научите каждый час мы были занятыИ развлеченный. Не сомневаясь будет 2, рекомендую его и отличное расположение всего 10 минут от аэропорта.
4
Beth D
Дата отзыва: 07 июля 2018
Я вернулся из этого отеля 3 недели назад. Это было очень неплохо за свои деньги. У нас не было кондиционера всю неделю, несмотря на наши жалобы регистрации и турагенту каждый день нашего отпуска. Персонал может часто быть грубым и бесполезным. Номер (3024) никогда не было меньше 23 градусов на время нашего пребывания и не был комфортабельно спать вообще. Я мучался от сильных головных болей всю неделю из-за нехватки сна. Кондиционер работал и казался, что работал, но не стал воздухом ворота. Горничная часто игнорировал наши жалобы о кондиционере или говорил, что они разошлют обслуживание. Однажды техник по обслуживанию оборудования выключил кондиционер. Другая проблема была с едой. Несмотря на то, что там быть 3 ресторанами, еда всегда - то же самое. Обед и ужин часто были одинаковые и были всегда одно и то же каждый день. Во многих случаях еда не была приготовлена соответственно. Однажды у меня было мясо, которое было каменным холодно, и у моего друга был Duck блинчики с начинкой, который был достаточно жарко снаружи и ледяной холод в середине. Многочисленные жалобы на пищевое отравление от отеля неудивительные. Часто был неприятный запах, идущим из канализации вокруг отеля.После разговора с другими гостями и многие другие поделились свое разочарование о тех же проблемах, как мы. Не рекомендую, пустая трата денег и неприятный.
16
David W
Дата отзыва: 05 июля 2018
Хранение его краткий продолжало читать для получения дополнительной информации. воздух - минус не по пользе должен был иметь, наш восстановил в первый день. Чистота, ликующая, питания средний всегда горячий, развлечения бедный, очень хороший персонал, должна встать рано главным бассейном для шезлонга, очень трудного между кроватями, хорошие 20 минут ходьбы, пока вы не достигаете магазинов. Что касается Отеля это очень хороший персонал первого класса мы услышали об этом ЖУКЕ приблизительно 3 дня в наш отпуск и переборщили с гелями уборки руки, но это не остановилось, моя Жена, получающая его в 7-дневном из отпуска, были, она была в Постели в течение двух дней и 2 ночей с S/D. Утром в 4:00 мы должны были полететь домой, я получил этого Жука и должен был вызвать Доктора, который дал мне инъекцию именно так, я мог полететь домой к счастью, инъекция работала иначе, я должен был пойти в больницу. Если вы желаете для получения дополнительной информации о нашем отпуске, пожалуйста, не стесняйтесь связываться со мной.
20
21sunlover
Дата отзыва: 05 июля 2018
Я останавливался в этом отеле до обновление, и был впечатлен, то хотя была немного устаревшей интерьер. Однако теперь я могу рассказать, как удивительно с тех пор обновляется это место. Безупречно чисто повсюду, замечательный персонал, который дружелюбный и не может сделать достаточно для вас, прекрасной еды, никаких очередей в баре, много бассейнов, очень хороших развлечений и команды, которая организовала мероприятия в течение дня, если вы захотите принять участие. Номера также прекрасны. Кажется, что они подумали обо всем, и есть также дезинфицирующие средства для рук вокруг.Пляж через дорогу, буквально, тихий и всегда достаточно лежаков, которые как клиент Riu у вас есть немного более дешевая цена.Курорт - короткая прогулка и имеет много магазинов, баров, места едят. Большой выбор.Что касается любой болезни, ничего. Я согласна с предыдущим отзывом, мы все не отказываем себе, на улице жарко, вы пьете больше, больше льда и т.д., и мы расстраиваемся, а также здесь так много людей, когда я видела, кто не умывала руки после использования туалетов, и это обращается к женщинам тоже. Вы не можете осуждать отель в народах бедная гигиена или по наслажденияОтель превзошел мои ожидания, мой друг и я абсолютно влюбились в него и хотели бы вернуться снова, жаль только, что у нас не было дольше этого визита.Молодцы, Персонал Riu, мы сказочно провели время.Спасибо.
16
Laura F
Дата отзыва: 04 июля 2018
Я останавливался в Costa del Sol RIU в течение двух недель с моей семьей в июне 2018.Мы останавливались в отеле, прежде чем он был отремонтирован. Я должен сказать, что ремонт фантастическое и полностью изменило отель.Номера современные и чистые. Ванная хорошая, душевая кабина - отличное улучшение, и на этот раз мы не зальете ванную, так как он был закрыт (не вентилятор душевых занавесок).Бассейны большие и та же глубина, что хорошо, чтобы поиграть с маленькими детьми. Бассейн поддерживается очень чисто.Еда была хорошей, вероятно, лучшим, что я пробовал во "все включено", однако, в конце двух недель, оно действительно издавало немного однообразным. Был хороший выбор напитков, однако, коктейли не были такие хорошие, но другие предлагаемые напитки компенсируют это.Команда аниматоров была превосходной, и я рекомендую заниматься мероприятиями времени суток. Единственная проблема, которая у меня есть мероприятиями, - это то, что утром вы можете только сделать так, так как он едет в то же время. Весь персонал очень старается и много работает. Большинство их доброжелательное и любезное особенно работники приемной, однако, некоторые (меньшинство) сотрудников бара могут сделать с тренировками обслуживанию клиентов.В целом это был фантастический отпуск, и я рекомендую отель.Единственная моя жалоба - это то, что я видел, как горничная используют ту же ткань, чтобы убрать туалеты, раковину, поверхности и ручки в туалетах леди. Я отвращение в этом, несмотря на то, что я смотрел, она не волновало. Я действительно поднимал это с отелем, и я надеюсь, что он был адресован.Относительно ‘ жука ’ нас было 5 человек, и никто не получил его, и я не слышал ни о каких соответствующих его.
20
annmarsden2018
Дата отзыва: 04 июля 2018
Ну, что я могу сказать? После прочтения отзывов перед отъездом в этот отпуск, я волновалась по поводу дорожного движения!! Нет необходимости вообще; регистрация прошла быстро и без проблем, наши номера были безупречны, и содержали его преподносят целыми двумя недели. Персонал был очень дружелюбен и всегда рад помочь, всегда говорили с нами и с улыбкой на там цены.Еда вся вкусная и персонал в ресторане, веселом и отзывчивый, большой выбор даже для привередливого едока.Ребята развлечений, были добры и весь день заняты и были замечательной усердной группой.Желудочный грипп???? какой желудочный грипп, когда вы покидаете отель в отпуск, пьете слишком много, едите слишком много, нам наедаться могут только справиться с так много, ни один человек из нашей группы не заболела, по поводу чего я немного переживала.Мы прекрасно провели время и определенно рекомендуем этот отель и обязательно вернёмся в этот прекрасный дружелюбный отель....... хороший отель работы Rui Коста-дель-Соль � �
12
Val M
Дата отзыва: 04 июня 2018
Это было проведя 4 посещениями по этого отеля. Очень понравился этот отель, но в прошлом году и в этом году у меня были s и d жук. Слишком случайный. Сидя в бассейне однажды у маленького ребенка была случайная какашками в бассейне. Техник по обслуживанию оборудования пришел и получил его с сетью и было немного в сток, и он просто почистил его в слив. Я не вернулся ни в один из бассейнов после этого.Я так вынужден написать этот отзыв, потому что я думаю, это фантастический отель.
20
Chris K
Дата отзыва: 04 июня 2018
У нас был действительно великолепный отпуск здесь в апреле.В отеле есть все необходимое для отличного отпуска.Наш номер не был в главном здании, но стоил всего минуту на стойке регистрации. В номере были спальня и гостиная и хотя не самый лучший вид, что не имело значения, поскольку мы не были в номере. Ванная комната была красивой и поэтому нельзя было понравиться комната.Мы забронировали этот отель и рейсы отдельно, поэтому регистрация прошла быстро, поскольку мы не были с большой группой, доносящаяся в то же время, но действительно иногда видели несколько длинные очереди, но персонал упорно работал как, как могли, казалось, что забронировало людей быстро.Есть множество бассейны, но потому что не было слишком жарко, мы проводили время в главном бассейне с видом на море, потому что было самым теплым там. Множество лежаков, и хотя бассейн был холодным, я туда попал, как я был в отпуске. Были сам станции напитков отключения каждым бассейном, это было замечательно для пива или двух бассейном.Еда была отличной, основной ресторан со шведским столом имел большой выбор и имел разных блюд, и, если вы дисциплинируетесь, у вас может быть разнообразная еда здесь каждый вечер. Два других ресторана имели подобную еду с несколькими различными возможностями для основных блюд, но были хорошими, чтобы попробовать оба из них. Паэлья была замечательной и много рыбы и мяса, а прекрасных дессертов, так что нам кто едой.Много людей, кажется, любят посидеть в баре у ресепшена, но мы не ходили, поэтому провел у бара в театральной области или выходил в местные бары.Команда аниматоров была замечательной, они хорошо работали и устраивали несколько замечательных шоу, они интересные с хорошим выбором. Мы насладились ночью мюзиклов много. Караоке было забавным после шоу.Напитки были быстры, чтобы добраться и хороший выбор. Пиво и вино на разлив были хороши.Персонал упорно работал действительно вокруг отеля, где подают напитки быстро и удостоверяющегося, что все места были безупречны.Мы ходили по побережью, и это была приятная прогулка, поэтому я рекомендую повернуть направо вдоль пляжа из отеля и поеду, насколько вы можете найти милые маленькие бары, кафе и магазинов.Этот отель - отличное соотношение цены и качества, так полностью рекомендуется.
12
Cathlew1
Дата отзыва: 03 июня 2018
Я останавливался здесь на неделю с другом. Останавливались здесь на 4 года назад, когда это был Costa lago. Отель теперь полностью передан, но к сожалению принял страшный желудочный грипп, останавливавшийся с 24 th маев на 31 улицу. Да, что, как я переношу от нетерпимости питания, это был мой чувствителен желудок, но после прочтения отзывов сейчас, понимают, что это был probley, чтобы сделать с едой.
16
VivB48
Дата отзыва: 02 июня 2018
Вернулся чуть более чем неделю назад из семидневного пребывания, и нам очень понравилось. Мне понравилось мест в отеле, особенно еда, хотя я бы предпочел, больше людей буду ручной гель, который подавали у входа в рестораны и его расположение прямо около пляжа.Наш номер был очень удобный с современной ванной комнатой. Сейф был включен в цену. Мне бы понравилось иметь несколько английских каналов развлечений на Т. V., но вечерняя программа развлечений было хорошим, поэтому мы обычно останавливались, чтобы смотреть это.Мы определенно сюда вернемся.
12
denisejones1960
Дата отзыва: 01 июня 2018
на прекрасных номерах взглядов прибывшего отелем прекрасный действительно хороший персонал, но у нас был страшно желудочный грипп мой партнер, я и его мама, мы все были плохо на три ночи, и чувствовали себя ужасными в течение нескольких дней, после того, как действительно испортил наш отпуск, отель безупречно чистый, но заметил, когда они убирают поверхности стирания с той же тряпкой и не туалете его чистил в туалете, вытирающем ручку той же тряпкой не что они не убирают их просто не чистил должным образом
20
Mark C
Дата отзыва: 31 мая 2018
Не могу упрекнуть ничего, 5 звезд во всех отношениях.Номер - 5 *Еда - 5 *Напиток - 5 *Расположение - 5 *Персонал тянут на 5 звездЧистота - 5 *Развлекательная программа - 5 *Бассейны - 5 *Приятная прогулка на пляжеПляж прямо через дорогу, и безупречно чистыйБольшое спасибо Марио бармен
16
Sheila R
Дата отзыва: 29 мая 2018
Бывший дома в течение 4 дней после 7-дневного отдыха. Отель - только 15 mns из аэропорта. Наш номер был готов в 11:00, когда мы прибыли. Требуемый высокий тихий номер и что s, что мы получили. У администратора есть много информации, чтобы перейти, зарегистрировавшись относительно ресторанов, пляжные полотенца и т.д. Наш номер был 1801 на 8 th этажах с видом на пляж налево и горы вправо. Очень чистый и удобный. В хорошей ванной с 2 раковинами и большой душевой кабиной всегда была горячая вода. 3 бассейна плюс бассейн для младенцев. Никогда не имел проблему при получении шезлонгов и мог даже двинуться вокруг к другим кроватям, чтобы следовать за солнцем. Много баров, но мужа не любило пива, cruzcampo так должен был выпить Бакарди и кока-колу! Джин был прекрасным, но был разочарован сангрией немного слабый и консервированный фруктовый коктейль, используемый для гарнира. Еда была приемлемой, и мы всегда находили достаточно, чтобы поесть для 2 привередливых едоков. Мы очень предпочли испанский ресторан для завтрака, обеда и ужина. Только должен был забронировать на ужин. Главный ресторан был слишком распространен со столами очень близко друг к другу. Это был мой день рождения мужей, когда мы были там, и отель разместил бутылку шампанского в нашем номере и когда мы пошли на ужин, очень приятно украшенный стол с другой бутылкой шампанского ждал нас. Очень большое спасибо отелю для этого. Все 3 ресторана находятся в здании фронта, если у вас есть номер сзади, у вас действительно есть что-то вроде прогулки, могла бы быть проблема льющийся дождем.
20
malkarhol
Дата отзыва: 29 мая 2018
Отличный современный отель, пошел, Все включено и все включено означают просто, что, никакая дополнительная плата для коктейлей или специального предложения пьет. Прекрасные бассейны, замечательный предупредительный персонал. Номера - большой, очень большой поднос душа с неплохим душем. Хороший ćhoice еды и хорошего а-ля итальянский ресторан извозчика. Развлечения были хорошими. Вошел в май и температуру 21 - 25 градусов. бесплатный сейф. Потраченный на неделю здесь и конечно не имеют никаких жалоб.
20
carla872018
Дата отзыва: 29 мая 2018
Это - наши 5 th времен, останавливаясь в этом отеле. Восхитительные и хорошие чистые номера питания. 4 бассейна, 3 ресторана. Персонал великолепный, ничто не слишком много проблемы. Развлечения фантастические каждую ночь, и команда аниматоров Отличные. Наш любимый аниматор - Брайан, такой прекрасный трудолюбивый парень!
12
joeysaxon
Дата отзыва: 28 мая 2018
Этот отель отличный, что я останавливался здесь в течение недели в мае с моей подругой. Хорошо это было в течение первых 2 ночей. Еда была отличной, напитки были хорошими, персонал был доброжелательным, и отель был чистым, хорошо чтобы посмотреть на так или иначе. У места у бассейна есть шанс стать очень тесным, отель не был полным в то время, когда мы были там, но кровати очень близкие и могут вообразить, был ли отель полным, который они объединяют, мог стать очень переполненным. Крупный ресторан может стать очень переполненным, но хороший выбор еды, однако, я думаю, что это - место, где проблемы происходят от. Старая еда, бросаемая на новую еду, еду, обрабатываемую голыми руками и не правильной посудой. Другие 2 ресторана, казалось, были прекрасными, мой совет, поели в тех. Сказав все, что нашей ночью на 3 резерфорда я заболел очень, теперь обычно, у меня чугунный живот, однако не в этом отеле. Это началось с чрезвычайных желудочных колик, которые они превратились в D V. Я оказался в постели в течение первого дня моей болезни и каждое утро после этого. Я был неспособен пить или поесть, и это разрушило мой отпуск. Болезнь, продлившаяся в течение приблизительно 6 дней и, не начала чувствовать себя лучше, пока я не вернулся домой. Были другие гости жалобы на то же самое, и я даже засвидетельствовал кого-то подбрасывающего в месте у бассейна. Это - ясно действительно большая проблема в отеле, который не обращается с правильным уровнем серьезности. Мой совет состоит в том, что это - превосходный отель, но катион должен быть взят, выбирая еду и удостовериться, что вы используете ручной гель везде и где угодно и вы можете избежать этой болезни, это действительно не хорошая вещь и разрушенный мой и мой отпуск друзей.
20
JanBrightonUK
Дата отзыва: 28 мая 2018
Прекрасный современный отель. Персонал, настолько предупредительный и доброжелательный. Сохраненный безукоризненно чистым. Напитки питания и превосходное обслуживание. Прекрасный для менее мобильного. Очень плоская пляжная прогулка делает использование инвалидного кресла легким. Развлечения и шоу очень высокий уровень.
16
Pat P
Дата отзыва: 28 мая 2018
Останавливались в течение недели здесь в мае только 15 минут от аэропорта. Отель, зарегистрировавшийся очень эффективный, наш номер немедленно был готов к нам, мы были на номере на втором этаже 2211 по смотрящему большому бассейну. Номер был прекрасной кроватью очень удобный единственный недостаток, там не чайник в номере, чтобы сделать горячий напиток, также у телевизора есть только 3 английских канала. Бесплатные бутылки с водой в регистрации в любое время. Мы останавливались во многих Отелях Riu (главным образом, carribean), поэтому, мы привыкли к напиткам и алкоголю в нашем номере, поэтому, мы немного разочарованы на этот раз также, напитки в барах - весь местный алкоголь также никакая кока-кола или Пепси только сироп в насосах. Как во всех отелях Riu есть хороший выбор еды, поэтому, вы можете всегда находить что-то. Персонал был превосходным все стремящиеся понравиться, Везде было безупречно чистым, как вы ожидаете от Отелей Riu, но я думаю, что carribean Riu - вершины. Мы забронировали поездку в Гибралтар, но это было очень холодным и ветреным, когда мы пошли, провел время, ища прыгунов
16
Michael W
Дата отзыва: 28 мая 2018
Читая другие отзывы, поскольку наш отпуск приблизился, мы все более и более становились встревоженными числом ссылок на гостей, страдающих от болезни и диареи, и мы решили быть дополнительны бдительный по мытью рук и в выборе еды за едой. Я рад сообщить, что мы не болели болезнью никакого вида во время нашего 11-дневного отдыха, вернувшегося на 24 th маях. И при этом мы не свидетельствовали других гостей с болезнью. Мы были просто удачливыми, или это платило, чтобы быть дополнительно осторожный по личной гигиене и выбору блюд? Фактически у нас был полностью приятный отпуск, и мы хотели бы похвалить персонал отеля на их неизменной услужливости и жизнерадостности. Наш собственный номер и все общественные места были сохранены безупречно чистыми. В нашем номере было две больших односпальных кровати, выдвинутые вместе с очень удобными матрасами. Наш балкон поймал солнце весь день и предоставил нам великолепный вид на окаймленную прогулку пальмы, пляж и море. Ванная была большой с очень впечатляющей прогулкой - в душе, который обеспечил мгновенную горячую воду в любое время дня. Бесплатные в - безопасный номер и холодильник особенно приветствовались. Было много гардероба шкафа, и примерно достаточно ящиков. Стена - установленная квартира - экран Телевизор предложил много каналов, но очень немногие на английском языке (который не беспокоил нас, поскольку мы не уезжаем в отпуск, чтобы сидеть в нашем смотрящем телевизор номере). Удобства на отеле обширные и привлекательные. Есть несколько бассейнов на выбор с буквально сотнями удобных доступных шезлонгов. Мы нашли два лежака вместе в месте, которое мы любили, безотносительно времени дня мы вышли. Более трудно найти пляжный зонтик, однако, и вы должны быть чем-то вроде ранней пташки, чтобы сложить один в мешок из них. Пляжные полотенца поставляются по прибытию, и они могут быть обменены на свежий каждый раз, когда вы хотите. Во время нашего пребывания погода была прекрасной, и мы вкрапили время вокруг главного бассейна с длительными прогулками вдоль красивой пальмы выровненная прогулка, к которой можно было получить доступ непосредственно из отеля через выход на фронте (помните свой ключ от номера, чтобы вернуться в). Поворачивание направо берет вас к Торремолиносу, который в нашем прогуливающемся шаге взял нас приблизительно 35 минут - со много, чтобы видеть по пути. Тогда это - довольно крутой тяжелый подъем вдоль мощеного переулка, чтобы достигнуть центра города, который самого определенно стоит усилия. Относительно еды в отеле нам всегда удавалось соединить приемлемую еду за завтраком, ланчем или ужином. По правде говоря, диапазон предлагаемых блюд был довольно повторяющимся, и никогда не достигал захватывающих высот, которыми мы наслаждались в других отелях RIU в предыдущем отпуске. И слишком многие блюда были только чуть теплыми в лучшем случае Ни одному из этого не помогает дизайн главной столовой, которая может только быть описана как причудливая. Два длинных узких коридора, со столами, раздавленными, вместе делая получение к и из зон обслуживания со шведским столом трудным, в конечном счете открываясь в более крупные области, которые были большим расстоянием от любой из областей обслуживания еды. Это принудило много людей, включая нас, выбирать принятие нашей пищи на террасе на открытом воздухе. Здесь снова, тем не менее, были проблемы - на этот раз от больших количеств мародерствующих воробьев, которые будут садиться на столы, чтобы выбрать в любой еде, оставленной на тарелках. Мы должны были взять его по очереди, чтобы пойти для нашей еды, оставив другой, чтобы охранять стол! Мы даже видели птиц, взгроможденных на оправах бокалов, помогая себе к напитку (те же самые стеклянные закусочные вернутся к и пить от, не обращающий внимания на включенную опасность для здоровья). Мы забронировали в два фирменных ресторана, но будучи разочарованным в итальянце (филе трески для основного блюда?!) мы отменили наше бронирование в Analucian. После - варианты ужина, сосредоточенные на вечернем шоу в крупном театре, который открылся сзади на террасу. Большинство ночей шоу было обеспечено трудолюбивой Командой аниматоров, обычно имитируя (ужасно) к пред - зарегистрированные фонограммы аккомпанемента. Мы видели только два внешних действия - неизбежное шоу танца Фламенко и пара интересных акробатов. Произведенное общее впечатление было то, что менеджмент действительно не хотел тратить много денег на шоу! Большому экрану нашли хорошее применение для королевского свадебного покрытия, которое видело переполненный театр и счастливую аудиторию с их напитками в руке. Это сопровождалось показом Финала Кубка Англии, который также привлекал многочисленную и восхищенную аудиторию - по крайней мере, до 4 минут от конца, с одной командой только единственная цель вперед и другое стремление команды гола, сравнивающего счет, когда член персонала выключил фотографии без объяснения или извинения любого вида, и начали пение хором развлечений деточек! Все ради 4 минут! И Спорт-бар по соседству был уже переполнен, так не была возможность для тех зрителей, оставленных, вися, акта такой грубости и тупой нечувствительности, которую desreved шиканье это получило от платящих гостей. Альтернативный способ провести время после ужина состоял в том, чтобы быть пойти в вестибюль, чтобы говорить или играть в карты, но здесь снова там казался небольшим вниманием, уделенным потребительскому комфорту, с так многими прямо - поддержанные стулья вокруг низких столов, а не более близкого и удобного неформального размещения. Сказав все это, я должен ре - повторять это, это - хороший отель и что у нас был действительно счастливый и приятный отпуск. Отель - только 10-минутный трансфер автобусом в аэропорт, и его расположение на побережье превосходное. Мы крепко спали каждую ночь, и всегда умели иметь неплохую еду. Персонал бара замечательный, и мы максимально использовали нашу Систему «все включено».
20
hogster2016
Дата отзыва: 28 мая 2018
Отличный выбор еды и питья - 24-часовой все включено и великолепные развлечения. Отель находится немного в стороне из города, но вы не должны действительно уезжать, поскольку у этого есть все, в чем вы нуждаетесь. 3 бассейна много баров и отличных шоу и еды. Действительно хорошее место
20
Elaine B
Дата отзыва: 28 мая 2018
это - очень крупный отель будучи двумя небольшими отелями, превращенными в один, но не пугайтесь. есть огромное пространство вокруг каждого из этих 3 бассейнов, и пляж только через дорогу. Прекрасный и песчаный без скал! Мы можем рекомендовать этот отель для обслуживания, благоприятности, чистоты. Ничто не должно было очень беспокоиться. Я прочитал отзыв, прежде чем мы пошли, который сказал, что это не было хорошо для людей с проблемами с передвижением - мы видели много людей в инвалидных креслах и некоторых с тростями и т.д., и ни у одного не было проблем. Где были шаги был также скат. Номер был действительно хорош с большой душевой. не пейте воду - они обеспечивают бесплатную бутилированную воду. Только один стон никакой поднос кофе/чая является номером. поэтому возьмите свой чайник с вами, если вы хотите напиток. Попробуйте его и хорошо проведите время, мы сделали.
12
rachels19personal
Дата отзыва: 26 мая 2018
Действительно не мог обвинить отель, безупречно чистый. Прекрасный персонал отеля. Муж становится нездоровым с тяжелой рвотой и диареей после нескольких дней. Представитель Туи, необеспокоенный, когда мы сообщили. Мы путешествовали с 9-месячным ребенком, поэтому, меня оставили параноиком, она будет нездорова. Еда в ресторане очень повторяющаяся, засвидетельствованная недоваренная курица однажды вечером. Я получаю впечатление, проблему болезни в этом отеле чистят под ковром. В прошлый день засвидетельствовал леди, рвущую в мусорное ведро местом у бассейна. Мы пошли куда-нибудь поесть прошлые 2 вечера. Не вернулся бы из-за болезни сюда
20
caaathunter
Дата отзыва: 26 мая 2018
Мы недавно возвратились из Коста-дель-Соль RIU вчера, останавливающегося 20 - 25 th маев! Я был так озабочен отдыхом, как я прочитал много отзывов о желудочном гриппе - к счастью, мы никогда не ловили это! Но с минуты мы вошли в отель, это было безупречно чисто! Уборщики, где в каждом глазном месте, чистя место сверху донизу! Самое чистое место я когда-либо останавливался! Для гостиницы по системе «все включено» это было восхитительно. Большой выбор в еде, большом количестве шезлонгов! У нас был поздний рейс домой. Мы весь день использовали удобства, и они предложили нам номер, который будет заброшен и т.д., прежде чем мы уехали! Команда аниматоров, где из этого мира! Упорно работавший так себе. Весь персонал был настолько вежливым! 10 / 10 от нас и определенно вернулся бы!
16
Vectra22
Дата отзыва: 26 мая 2018
Имел неделю здесь. Никакая болезнь и не видела никого больше, кто был больным также. Номера довольно хорошие, и не был обеспокоен никаким шумом. Еда повторяющаяся, но хорошо. Не идите, если вы ищете еду высочайшего уровня. Много шезлонгов. Развлечения не были всем этим специальное предложение и если вы не стали там ранними, вы не получили возможности места около сцены. Слишком много мест 'экономии'. Не может обвинить усилие персонала. Они говорят, что отель находится в тихом районе, который верный. Это было слишком тихо для нас. Останавливался бы в Малаге, если бы мы пошли тем путем снова.
16
GeordieTraveller2000
Дата отзыва: 25 мая 2018
Из-за трудностей, получающих свободное время, работают, мы забронировали эту путевку 3 недели назад. Мы остановились в Отелях Riu ранее, поэтому, мы ожидали то же самое превосходное обслуживание. В целом мы были довольны всеми аспектами кроме одного. Обслуживание в баре, ближайшем, спа в помещении был не всегда, каково это должно быть. Часто было два персонала на дежурстве, который провел их время, болтая друг другу, и при случае мы должны были ждать обслуживания, в то время как они закончили свое обсуждение. Обслуживание, полученное от регистрации, уборки и других баров, было столь хорошим, как вы войдете в место, столь же оживленное как Riu. Время от времени вы должны были ждать, но всегда было много персонала по ясным очередям быстро. Мы забронировали Полулюкс, который был просторным и безупречно чистым. Душ не был столь же хорошим как мой дома, но лучше, чем много. мы были на верхнем этаже, поэтому, виды были отличными и шум не проблема. Еда была хорошей, богатый выбор. Я знаю, что в большом количестве отзывов говорится, что это - та же самая еда каждый день, хорошо да, но когда у вас есть приблизительно 6 различных блюд в главном ресторане и варианты в двух меньших, который дает вам хороший выбор. Развлечения были отличными 4 ночами хорошо одной ночью и не так на других 2. Если ваш поиск все включено около города и пляжа вы не можете сделать намного лучше, чем это.
20
streames23
Дата отзыва: 25 мая 2018
Мы останавливались здесь в апреле 2018. Какой прекрасный отель. Номер мы остановились, был огромным и вышел на панорамный бассейн и пляж. Еда была хорошей, хотя к концу стал немного повторяющимся. Итальянец и испанские рестораны были хорошими, и было хорошим, что вы могли использовать их в качестве части все включено. Развлечения были хорошими. Очень талантливая команда и сохраненный нами всеми, которых развлекают. Бассейны были хорошими, однако, бывший апрель, который замораживали бассейны, и только один из них был нагрет так, было очень трудно найти место вокруг этого бассейна в любое время дня. Персонал был очень доброжелательным, и команда аниматоров всегда пыталась вовлечь вас. Это был мой день рождения, когда мы останавливались здесь, и они заставляют вас чувствовать себя совершенно особыми. Они знали, что это был мой день рождения в ресторане без нас имеющий необходимость сказать что-либо и было специальное предложение, заходит в наш стол со свечами и бутылкой вина. Также бутылку вина оставили в нашем номере с картой наилучших пожеланий. В общем прекрасный отель, чтобы останавливаться и определенно рекомендовал бы
20
cherry0502
Дата отзыва: 25 мая 2018
Где делают я начинаю! Этот отель - абсолютная мечта, которой я был к нескольким гостиницам по системе «все включено» прежде, но ничто не выдерживает сравнение с этим отелем, это очень современное и очень чистое и хорошо избежало шляпу всему персоналу с минуты, вы идете в персонале по регистрации, приветствуют вас с самым теплым из приветствий, уборщики, которые делают замечательную работу не только в номерах, но и всюду по отелю, официантам и персоналу бара, хотя они обслуживают сотни людей в день, будут помнить вас и ваши заказы, чтобы мне дает этому месту что-то специальное предложение, что индивидуальный подход, который вы не получаете везде, команда аниматоров, всегда был сказочным счастливый отбывающий и попытался получить вас связанный с мероприятиями, в общем персонал первоклассный, они действительно делают это место, Единственная критика, которую я имел бы, если бы я имел к выбору гниды, является вечерними развлечениями, короткое а не лучший, я думаю из недели (7 дней), мы только наслаждались приблизительно 3 из шоу, но они были все терпимыми и как только шоу по бару, все еще открыто, и музыка все еще играется для гостей, чтобы перевезти их вечером, еда была лучшей, я имел в гостинице по системе «все включено» прежде, если вы действительно идете, удостоверяются также выезд их итальянский ресторан, это божественно и совет из времен быстрого взгляда, в которых вы можете поесть здесь более тогда однажды на Вашем пребывании с ними в общем ДА, я пошел бы сюда снова, и ДА я рекомендую (фактически, я уже был), спасибо в течение такой прекрасной недели счастья
16
michelegP2192DH
Дата отзыва: 25 мая 2018
этот отель, описывают, чтобы быть 4-звездочным отелем, хорошо это могло бы быть за исключением факта, являющегося настолько большим, имеет его проблемы. шезлонги никакая проблема, не сделайте интервалы ни между какой проблемой, запрещает много, но времена еды могут стать немного переполненными и еда немного к почти такому же!. также окрестности кроме двух баров через дорогу (почему плата за напитки, когда вы сталкиваетесь с бесплатным баром, ха-ха) мало еще есть. прогулка в центр может взять вас 30 - 40 минут, хотя автобус передает каждое 20-минутное. также просто примечание, в то время как мы были там 24-часовым желудочным гриппом, распространялось вокруг, и мы были неудачны поймать его в отдельные дни, но все еще управлять поездкой в Михас, который является необходимостью.
8
Jackie B
Дата отзыва: 24 мая 2018
Я останавливался здесь с моей дочерью от 10 th - 17 th маев. Мы останавливались во многих riu отелях и всегда были очень довольны стандартами. На этот раз, однако, я был болен в течение второй ночи d и v. Я взял бы это в качестве неудачного прочь, но моя дочь перенесла то же самое следующим вечером. Мы не могли поесть или пить очень для остатка от путевки, которая была забронирована, чтобы праздновать ее день рождения. Я полагаю, что Туи хорошо знал об этой проблеме значительно прежде, основанный на том, что представитель сказал мне и отзывам, которые я с тех пор прочитал. Я ожидаю больше от уважаемой туристической фирмы.
20
Gabby Bacon
Дата отзыва: 24 мая 2018
Ничего себе! Это место восхитительное. Команда аниматоров замечательнаяЕда и напитки хорошие. Такое большое место, это всегда сохраняло безупречным. Много места для ужина. Много баров, чтобы получить напитки. Персонал отеля говорит на многих языках хорошо; облегчение для многих гостей. Наш номер был безупречно чистым. Уборщики сделали отличную работу! Развлечения были сказочными! Единственный недостаток был, когда команда аниматоров не совершала другие действия, не были в какой-либо степени как хороший. Поэтому, мы не останавливались и смотрели в те ночи. Мероприятия, которые они поставили, интересные! Хотя некоторые гости не так готовы принять участие; 9 раз из 10 у нас все еще было достаточно людей, чтобы продолжиться с мероприятиями. Волейбол воды был лучшим! Еда хорошая. Я не рекомендовал бы пиццы на шведском столе хотя; они не были очень хорошими. Всегда был хороший выбор еды, и одним вечером был шоколадный фонтан, который был приятной неожиданностью. Коктейли, поданные из различных баров, были непоследовательными, хотя испытано хорошими; они изменились. Моим обычным был джин и фруктовый пунш. Бассейны были красивыми и всегда выглядели опрятными. И они не были глубокими; который всегда является огромным бонусом для людей, которые не являются замечательными пловцами как я. Когда мы сначала зарегистрировались в отель, персонал на ресепшен был очень хорошим. Пожалуйста, извините мое правописание; я думаю господа, которые регистрировали нас, был Pacco. Он был очень информативным обо всем и был прекрасным! Я хотел бы упомянуть те из команды аниматоров, с которой мы говорили и прекрасно провели время с, но я не могу помнить их имена! Это - господа, кто обычно организует волейбол воды; он - отличный смех и гарантирует, что все принимают участие. Он сделал эскиз комедии о виски ходока Джонни, которое было веселым. Также господа, кто организует дартс. Утренняя сессия дартс была таким смехом; и мое самое первое время игры. И наконец господа, кто повредил его запястье от раны несколько лет назад; кто обычно организует пляжный волейбол. Он играл в игру со мной (разговорчивый) и Джонни очень часто; и была такая хорошая забава! Мы действительно наслаждались им! У нас было такое хорошее время, когда мы уже планируем нашу следующую поездку; мы только что проверили наш номер, сидя мой бассейн и смотря на даты в течение следующего года. Сердечно благодарите Вас все в отеле!
20
Sue L
Дата отзыва: 23 мая 2018
Что может я говорить, что это не было уже сказано. Этот отель восхитительный. Мы останавливались в течение недели от 3 резерфордов до 10 th маев. Номера прекрасные, еда была сказочной даже для привередливых едоков. Персонал к вышеупомянутому и вне всех был настолько хорошим особенно ответственный за уборку персонал. 15-минутный трансфер из аэропорта, что больше могло вы просить
12
abbieelmer
Дата отзыва: 23 мая 2018
Я остановился в этом отеле на прошлой неделе отель, который это сам, превосходен очень чистый, и весь персонал очень доброжелательный. К сожалению, я стал очень больным болезнью и желудочными коликами во второй день нашего отпуска и выдал его так просто неудачный и возможно просто жук, как я чувствовал себя лучше после 24 часов, однако, тогда, когда я поел в отеле снова, признаки быстро вновь появились, и я начал рвать. когда сообщается ресепшену отеля они просто благодарили за то, что позволили нам не и не сделали ничего больше. я тогда сообщил об этом персоналу Туи там, и они попытались выдать его как жук и снова дали мало совета. Это означало, что мы тогда не поели в отеле вообще в течение прошлых 4 дней так закончил тем, что стоил нам изрядного количества, когда мы ожидали наслаждаться все включено, мы заплатили за. Мы также слышали справедливое небольшое количество, люди вокруг отеля жалуются на те же самые признаки и болезнь. Сама еда была всегда Чуть теплой и очень повторяющейся, поскольку я подозреваю, что многое из нее было просто подогрето, она действительно подвела отель, поскольку это было таким прекрасным местом, но разместило нас от возвращения.
20
kevinharper
Дата отзыва: 23 мая 2018
Я останавливался в 2 отелях Riu, к которым теперь присоединились как 1. Если вы хотите поесть когда-либо, вы можете, если вы хотите пить когда-либо, вы можете, спорт-бар быть открытыми до 8:00 с доступными закусками. Персонал на ресепшен был блестящим, не уверенным, является ли это то, как вы записываете имя парня, Elkbert, он принял нас так радушно. И мы были там для играющего в гольф отпуска. Персонал и очень хорошая еда. Мы попробовали итальянский ресторан однажды ночью, но не для нашей симпатии. Мы останавливались в части У пляжа отеля, номера, безупречно чистые и просторные для наших клюшек для игры в гольф. В общем хорошо сделанный Riu для этого совершенно нового отеля.
12
Albert N
Дата отзыва: 22 мая 2018
Мы забронировали последнее предложение по системе «все включено» с Thomson, и все пошли гладко. Прекрасный отель прямо на пляже. Очень чистый - прекрасный персонал, но на 2 без обозначения даты ночь мой муж с чугунным животом стал очень больным S&D. Это истребило его для остальной части отпуска 1 недели, не мог встать с кровати в течение следующих 24 часов, и он был так плохо, и ему потребовались хорошие 10 спустя дни после возвращения домой, чтобы прийти в себя. Мы не хотели поднимать шум в отеле, потому что все было хорошим, и мы думали, что он был просто неудачным. Я написал непосредственно отелю, советуя им говорящий, что мы думали, что приготовленная еда не была достаточно горячей, и я видел, что шеф-повар дал чаевые новым подносам приготовленной еды на старые, которая, вероятно, будет причиной отравления. Однако ответ, который я получил, был разочаровывающим - они выдвинули меня на Thomson, кто в основном сказал, что не было никаких сообщений ни о каком пищевом отравлении и, не казалось, не относились к нему серьезно. Я попытался сделать правильную вещь, но без подтверждения или от Руя или от Thomson I обратились к TripAdvisor. Что касается никаких сообщений о S&D я вижу отсюда есть партии. Возьмите его на борту кого-то, поскольку этот отель прекрасный во всех других отношениях.
20
jan G
Дата отзыва: 22 мая 2018
Останавливались в старом отеле Costa Luca много раз за эти годы и очень понравились индивидуальное обслуживание. Услышанный новости, что отели Riu объединяли Косту Луку и Плейас Бель. Забронированный отель в мае в этом году и не был, конечно, разочарован. Восхитительные улучшения номеров, которые были яркими и сделанными со вкусом. Бесплатный сейф и холодильник в номере. Бассейны и бассейн, безупречный с изобилием шезлонгов для всех. Выбор ресторанов был превосходным. Погода была супер, и мы смогли пойти куда-нибудь поесть каждая еда. Персонал был великолепным и самым предупредительным. если у вас есть дети есть прекрасная игровая площадка и интересная мини-дискотека каждый вечер. Используемый местный автобус (2 евро) из внешнего отеля, чтобы пойти в центр Торремолиноса и шел назад вдоль прогулки. Изобилие кафе на пути. Также железнодорожное сообщение должно неподалеку взять вас в аэропорт и Малагу, в один конец и много известных курортов другой путь. Очень рекомендовал бы отель, и с рейсом чуть более чем 2 часа не могут ждать, чтобы вернуться.
20
Emma J
Дата отзыва: 21 мая 2018
Я останавливался здесь в течение недели с моим mam. Мы ранее останавливались в Riu Коста lago, поэтому, мы очень интересовались наблюдением отеля после того, чтобы обновлять. Мы были немедленно впечатлены по прибытию. Территория отеля была безупречно чистой, был вид на море из одного из бассейнов впереди отеля, и наш номер был самым хорошим номером, я остановился. Кровати были большими и удобными, и горничные сделали восхитительную работу по хранению их безупречно чистый в течение недели. Есть три ресторана в отеле. Есть ресторан основного ресторана, испанский ресторан и итальянский ресторан, который вы можете забронировать для ужина. Мы попробовали все три ресторана и не могли обвинить его. Я прочитал отзывы об этом месте о людях, являющихся плохо, но мы ели в отеле каждый день и не имели никаких проблем. Команда аниматоров действительно сделала отпуск для меня. Я - один из этих людей, которые, хотя я нахожусь в отпуске, чтобы расслабиться, мне очень нравится связываться с вещами и заставлять меня напряженно трудиться. Если солнечные ванны и расслабление являются вашей вещью есть много бассейнов (четыре включая детский бассейн) и шезлонги, чтобы сделать это, но если вы походите на меня, вы не можете скучать здесь. Я сделал аквааэробику, zumba, йогу, тренировку тела, танец сальсы и был также танец линии! Есть также дартс водного поло, стрельба из лука бинго и есть также настольный теннис корта шара залпа и тренажерный зал! Ночные развлечения времени улучшились много также. Команда аниматоров была фантастической, мне очень понравилась ночь рок-музыки, где они устроили сказочное шоу танца и был также танец караоке и фламенко. Мы знали Брайана ранее от останавливания в Коста lago отеле, и он был силен в получении людей включенная и действительно хорошая забава! Вся команда аниматоров была настолько доброжелательной и усердной. Всегда имел улыбки на их лицах и очень понравился видеть, что люди наслаждаются своим отпуском! Персонал бара был замечательным слишком всегда настолько занятой, но все еще доброжелательный и болтливый гостям. У нас также было удовольствие наблюдения королевской свадьбы в баре, где у нас было неограниченное шипение! В целом, я рекомендовал бы все об этом отеле, и мы уже думаем о занимании на мои 40 th дней рождения и мой mams 70 th, поскольку мы знаем, что о нас будут хорошо заботиться! Отель спасибо Riu Коста-дель-Соль для восхитительного отпуска!
20
Julie P
Дата отзыва: 21 мая 2018
это было нашим первым семейным отдыхом с нашими внуками. отель был безупречно чистым и настолько доброжелательным. Мне очень нравится способ, которым испанские люди рассматривают детей, и это не было никаким исключением. Каждый член персонала был доброжелательным и радушным. Еда была восхитительным отличным выбором. Команда аниматоров была действительно хорошей и также доброжелательной. Это чувствовало себя настолько безопасным и было так близко к пляжу - реальный бонус, когда у вас есть малыши. Я не мог обвинить вещь. Моей семье очень понравился он также. Превосходный отель, Отличное Отличное расположение персонала, партии, чтобы сделать в Отеле.
12
Jess R
Дата отзыва: 20 мая 2018
Этот отель был всегда безупречно чистым включая номера. Отличные удобства, но ресторан азиатской кухни были плохими. Было бы лучше быть поданным ваше основное вместо шведского стола как главный ресторан. Еда была очень мягкой и не являлась на вкус ничего. В главном ресторане еда становится повторяющейся в том, Если вам нравится рыба, то вы очень понравитесь это место и сделаете нет. Что вы имели, предыдущей ночью был произведен на завтрак или ланч. Персонал был очень доброжелательным и всегда вежливым. Я останавливался в другом Риу, но это, возможно, было намного лучше. Развлечения были удачей и неудачей. Несколько вечеров были немного устаревшими. Команда аниматоров была очень трудолюбивой.
20
barbara117
Дата отзыва: 18 мая 2018
Зарегистрируйтесь в отеле, был сделан быстро и эффективно и дан ясные направления до нашего номера. Номером был Полулюкс с односпальными кроватями и диваном-кроватью. Очень просторный, с лобным видом на море. Расположенный на 4 th этажах с большим балконом, высказал превосходное мнение прогулки. Номер полностью ежедневно чистился. Отель был безупречно чистым повсюду. Персонал на ресепшен был очень предупредительным. Персонал бара был вежливым и эффективным. Превосходный диапазон еды за завтраком, ланчем и ужином. Еда была горячей и свежей и выглядела очень аппетитной. Другие два фирменных ресторана, итальянский язык и андалузские рестораны оба обеспечили превосходную качественную еду. Различные бары обеспечили хороший выбор алкогольных напитков. Представитель Туи Адам сделал хороший желанный доклад. Было очень предупредительным в реконструкции нескольких моих экскурсий. У очень доступного и предупредительного представителя, который подготовлен сделать все возможное, чтобы гарантировать вам, есть хороший отпуск. Я нашел персонал отеля очень вежливым, предупредительным и careing. Все области были легкодоступны для меня, поскольку я имею двигательные проблемы и должен использовать четырех вертевших ходоков. Бесплатный Wi - Fi был хорошим. Безопасный сейф был обеспечен в каждом номере. Территория в отель была очень безопасной, и я чувствовал себя очень в безопасности особенно ночью. Имел замечательные семь дни в отеле. Будет определенно возвращаться в этот отель.
16
hayleyjane2015
Дата отзыва: 17 мая 2018
Только что вернувшийся вчера от нашего первого посещения до недавно обновленного riu Коста-дель-Соль. мы были большим количеством времен в старый отель Costa Lago прежде и после того, как это стало riu отелем. нам всегда очень нравился наш отпуск там, так надеялся пробовать новый 1. сам отель прекрасный есть теперь 3 бассейна с большим количеством шезлонгов, хотя мы склонны идти, чтобы вытащить большинство дней на берег, поскольку это настолько хорошо. бары прекрасные с хорошим обслуживанием, пьет обычный все включено местные бренды. номера, приятно отремонтированные с большими душевыми кабинами, но словом предупреждения водной температуры, идут от теплого до горячего к ошпариванию в течение секунд, тогда замораживающихся. вы должны продолжать регулировать его. развлечения обычное, но не действительно наша вещь, напевая хороший, но много глупости. еда для нас - то, куда разочарование прибыло, не был то, что хороший да есть немного мяса и овоща каждую ночь салат и т.д. но в основном та же самая вещь каждый день на каждой станции. ни один из него не был очень горячим, и некоторые были похожими на остатки с предыдущего перенесенного дня. два фирменных ресторана были хорошими, но просто изменение действительно на главном ресторане. завтрак был хорошим, но полный чувствовал, что стандарт еды не был столь же хорошим как предыдущие годы. я действительно имел D&V в субботу и должен был иметь планшеты от аптеки и провел большую часть дня в постели. было ли это напитком питания или жуком, я не уверен в прошлом мае, что мы останавливались в riu nautalus далее город, и я был также больным, пока там, но мы были в область каждый сентябрь в течение 8 лет и никогда не были больными поэтому, возможно, это - воздушный жук Границы??. в общем отель прекрасный, и персонал всегда замечательный доброжелательный. был бы мы вернуться... нерешенный действительно, но если мы получили очень да, поскольку нам очень нравится область
16
Bernard R
Дата отзыва: 16 мая 2018
Поехавший с ТУИ и останавливался с 25 th апрелей до 9 th маев. Отель безупречно чистый; еда разнообразная и ориентируется на все вкусы. Ввиду размера главная столовая сродни еде на главном зале Вокзала Ватерлоо в течение часа пик! Развлечения разнообразные, но взрослые шоу с 2100 могут быть испорчены шумом от бара и безнадзорных детей. Наш номер в главном квартале с частичным видом на море был безупречно чистым, убрал ежедневные простыни, и полотенца изменились как требуется (горничные очень упорно работают). Расслабляющий отдых? не действительно, поскольку этот крупный отель больше подходит для расширенных семей, проводящих отпуск вместе. Есть RIU только взрослые отель рядом в Бенальмадене, которую мы посетим в следующий раз, когда мы останавливаемся на th Costa del Sol.
20
alibaba68
Дата отзыва: 10 апреля 2018
Только что вернулись после недельного пребывания с моим мужем и взрослыми детьми. Отель был безупречно чистый, дружелюбный персонал и рестораны был занят, но ассортимент был достаточно большой. Отель в тихом конце далеко от центра, но напротив прекрасного пляжа. Номер был современным, чистым, кровати очень удобные. Лифты были очень маленькими, но так как там только 3 этажа в нашем квартале, мы обошли нашего завтрака, обеда и ужина (почти! )Развлечения были средние, но команда упорно работают и много, чтобы сделать в течение дня, если вы хотите. Мы сделали однодневное путешествие в Gibralter включая рок-тур, который был захватывающим и определенно стоил того.
16
I💕food
Дата отзыва: 09 апреля 2018
Расположен в тихом конце Торремолиноса, этот отель идеально подходит для спокойного отдыха. Прямо напротив пляжа, несколько бассейнов на выбор и хорошей еды. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Единственный минус в том, что рестораны были переполнены, и это был мертвый сезон, и они смогут бороться, когда отель полон. Улучшения могли бы быть сделаны в сидячие места, поскольку немного мест, где можно посидеть удобно и можно расслабиться по вечерам. Также в комнатах шумно из-за внутренней канализации. Хорошее расположение для прогулок и осмотра города.
16
Debbie H
Дата отзыва: 08 апреля 2018
Мой муж и я останавливались здесь в течение недели в марте. Сам отель был очень чистым, предоставлял хорошее жилье и имел хороший выбор баров и бассейнов. Погода для нашего пребывания была плохая, поэтому мы провели много времени в отеле, чем мы, как правило, иметь; мы даже использовали крытый бассейн!Был хороший выбор еды во всей еде, все принесли регулярно и всегда были свежие фрукты, салаты выбор горячих и холодных рыбы и мяса, а также обычной паста, пицца и т.д.Отель был хорошим соотношением цены и качества, и я уверен, имел погоду, лучше, мы бы провели основную часть времени в одном из открытых бассейнов......
20
nesstim
Дата отзыва: 08 апреля 2018
Я остановился в этом прекрасном отеле со своим мужем с 15 th мартов в течение 2 недель, и мы замечательно провели время, целый отель был прекрасным и безупречно чистым, наш номер был большим и прекрасный балкон, хорошим иметь отдельный туалет в ванную. Номер убирали очень хорошо, и у вас были свежие полотенца, когда хотелось к также постельным бельем, отличался, когда вы хотели. Еда была отличная, огромным выбором всего, что вы хотите, также еда была жарко и хорошими горячими блюдами, напитки были очень хорошего качества. Команда аниматоров была замечательной, и мы видели различные шоу каждую ночь. Весь персонал был очень дружелюбным, услужливым и эффективным. Нам очень понравился этот отель так, что я забронировал неделю в Джун с моим другом и не могу ждать, спасибо всем в clunhotel riu, мы будем видеть вас на 20 th Джун xx
16
Ronaldtudor
Дата отзыва: 08 апреля 2018
Мы провели неделю в этом отеле в ноябре 2017 и вернулись в течение двух недель в марте 2018. К сожалению, мартовская погода не была слишком хорошей, который показал некоторые недостатки в дизайне отеля. Это отель "позволяла погода", если гости не могли сидеть либо загорать, либо поесть снаружи, общественные места в помещении и столовые становится очень загружены, и размещение часто премиум-класса. Как сказано другими гостями, нет никаких тихих уголков кроме ваш собственный номера и балкона.После раннего рейса мы приехали, будут в 10:40 и были рады обнаружить, что наш номер был готов к нам, что всегда бонус. Мы были на 7 этаже в здании башенного типа с отличным видом на море и город. Номера большие, с хорошими удобствами, бесплатный wi - fi и безопасные, холодильник и достаточное ящики и шкаф. Есть большая ванная с душевой кабиной, две раковины, с удобной полкой ниже, чтобы хранить ваши туалетные принадлежности. Мыло и гель для душа - единственные дополнительными туалетными принадлежностями. Как и во всех отелях сети Riu есть сушилку на балконе для вашего стирки. Чая не предоставляется вы должны взять с собой свои, можно закупить провиант пакетиков чая, молоко, сахар и т.д. завтрак "шведский стол". Дают неограниченное количество вода в бутылках что из лобби-бара Rebujito. Наш номер всегда содержался в чистоте и порядке, благодаря горничных, у которых всегда были радостные Диаметры OLA travels или Буэнос-Айреса.Мы думали, что еда была намного лучше, чем наш предыдущий визит, мы ели в общей сложности 43 еды, все кроме одного в главном ресторане. Салат и закусок на обед и ежедневно менявший ужин и насчитали обязательных для себя шанс не повторить наши выбор за эти 14 дней, поэтому мы чувствовали, что у нас был хороший выбор. Были свежие блюда, оборудованные все время в 4 или 5 остановках готовки. У нас несколько раз были в копченый лосось однажды и салат авокадо. Десерты определенно не впечатляет, но всегда есть выбор свежих фруктов.Мы не вегетарианец или веганом, если вы - вы может найти варианты быть очень ограничен. Также не было никаких предупреждений аллергии вообще, поэтому вы должны быть очень осторожны, если у вас есть какие-то проблемы аллергии.Другие уже упоминали расположение главного ресторана, который может быть очень людно, мы обнаружили, что привилегированная район сидела и обычно чувствовали себя в безопасности если слишком близко к следующему столу!Ничего не могу сказать об анимации, так как было очень громко, и выставочный бар не выглядит привлекательным.Пока мы были там гостями, в основном там были пары, со всей Европы, я думаю, что во время семейного отдыха атмосфера абсолютно обстояло бы, отель для семейного отдыха.Несмотря на погоду мы все равно выходили каждый день, обычно для долгой прогулки вдоль променада, Maritimo. Есть автобус в Торремолинос от близости отель примерно каждые 45 минут. Есть стоянка такси напротив, стоимости к центру города 7 евро, Ла Карихуела приблизительно 10 евро и Бенальмадена Марина, 12 евро. Ближайшая железнодорожная станция по для поездов в Малагу или Фуэнхиролу, является 10 минутах ходьбы, поезда ходят в каждом направлении каждые 20 минут, стоимость 4. Возвращение за 10 евро. Магазины и аптека напротив отеля.Наконец, отель очень чистым и хорошо убранным, персонал дружелюбный и готов помочь даже когда под давлением в баре или столовой. В целом, мы думали, что были хорошего качества для отдыха мёртвого сезона и можем вернуться в третий раз.
20
DanMKnott
Дата отзыва: 07 апреля 2018
Мы с женой только что вернулись из недельного отпуска в Коста-дель-Соль Clubhotel Riu с нашей годовалой дочерью. Какой фантастический мы провели время! От нашего самого прибытия мы были впечатлены появлением отеля, безупречно чистые и наполненный к высоким качеством отделке. Въезд было отличным; мы приехали за 2 часа до выписки - в, однако мы спросили на стойке регистрации и наш номер был готов, поэтому были позволены проверить - в раньше. Это было очень быстрым опыт и администраторами (мы, как замечалось, 2, который помог со скоростью) были очень вежливы, профессиональны и невероятно хорошо оформлены. Хотя мы не стояли в очереди, я действительно видел многочисленные группы хорошая звукоизоляция, для проверки - в, и отель, казалось, имел армию в наличии людей, чтобы помочь, когда оказалось, что сделало процесс максимально быстро.Когда мы прибыли в наш номер (стандартный двухместный номер), мы были очень впечатлены. Мы попросили тихий номер, потому что мы не хотели, чтобы любой вечерний шум влияло на нашу дочь, и мы не были разочарованы; Нас расположили в другом конце отеля, от ресепшена на первом этаже, и место было отличным. Помните, что вы можете идти вдоль по улице комплекса за несколько минут, так что вы никогда не находитесь в стороне. Номер был очень хорошо оформлен и невероятно чистый. Кровать была огромной, который, как отец 1-летнего, был отличный вид, и отель предоставил нам переносной детской кроваткой без дополнительной платы, потому что мы попросили их, что мы приехали с нашей дочерью через веб-сайт Tui. Великолепная ванная комната с двойной раковиной и огромной душевой кабинкой. Моя жена предпочтет ванну, которую было достаточно места, чтобы установить, с по - душ ванны, учитывая, что душевая кабина охватила всю стену ванной. Телевизор был широкий выбор блюд станций, хотя мы только когда-либо использовали английский канал Дисней для нашей дочери. В номере был холодильник, который был хорошим, хотя мне бы хотелось некоторые кофе. Балкон был достаточно размера, с видом на бассейн (мы видели госпиталь и морг, от нашего приземления в передней, покидая номер), маленький стол и стулья и большая стойка сушки. Номер убирали каждый день на высоком уровне, очень вежливый горничными с возможностью выбрать свежие полотенца и постельное белье как требуется.Есть много доступных баров, хорошо расположенных по всему зданию, с алкогольные и не алкогольными напитками в режиме 24 часа в день. Пиво было весьма приятного напитков (Cruzcampo), хотя кажется иметь больше опьяняющего успехом, чем алкоголь, я пил несколько G&Ts с очень небольшим эффектом, принудив меня поверить, что алкоголь довольно неделю. Выбор коктейлей в меню не огромный, однако персонал бара сделает любой коктейль, о котором вы можете подумать, есть ли у них продуктов. Я бы предпочел, чтобы было понятно отмечено курение и зоны для некурящих; мы сидели в, что мы поверите, чтобы быть, не - место для курения, но кто-то будет сидеть за соседним столиком, без отношения к нашему ребенку, и зажигать покурить.Бассейны были очень чистыми и было более чем достаточно шезлонгов для всех, у нас никогда не было проблемы с поиском места. Нам дали билет для бесплатных пляжных полотенец, которые мы могли поменять на свежие каждый день. У бассейна мероприятия были разнообразными и приятные, я даже выиграл бутылку шампанского для линии в бинго!Доступность еды во время нашего пребывания была превосходной. Был ресторан Ajoblanco, который обслуживал большой выбор блюд на завтрак, обед и ужин, на шведском столе; мы всегда находили что-нибудь вкусненькое поесть здесь, отличное качество, всегда жарко и очень вкусно. У нас не было проблем, чтобы найти место, хотя мы предпочли сидеть за ресторан, так как столы, ближайшие к шведскому столу, всегда были очень заняты и окружены шумом и суетой обслуживавшую этом районе (требуется меньше чем в минуте пешком, это стоит того, вы не пропустите). Отель был отличным при организации питания для моей аллергии молочных продуктов дочерей, мы попросили соевые йогурты, которые не были доступны, но отель заказал им и имел некоторых готовы к нам очень на следующий день!Вы также можете питаться в итальянском и испанских ресторанах бронированием; мы не имели никакого бронирования проблем и ели в испанском ресторане 3 раза. Мы обедали в итальянском однажды, закуски и десерт были также буфетом, но главный было a la carte; варианты a la carte были ограничены, у моей жены была паста с морепродуктами, и у меня была свиная корейка, но все блюда были очень вкусными. То есть испанский ресторан - вау! Это было нашим любимым. Испанский ресторан - полностью шведский стол, как Ajoblanco, но еда была восхитительной, всегда большое разнообразие вегетарианцев, рыбы и мясных блюд (как с другими ресторанами), очень вкусно, очень вкусный и невероятно moreish - вы должны поесть здесь! Оставьте время, чтобы забронировать в специализированные рестораны; Ajoblanco хороший, но вы пропустите, если вы не судите итальянский и испанцами, по крайней мере, один раз.В общем, я очень рекомендую этот отель всем путешествующим в Торремолинос, мы обязательно вернемся. Это было наш первый опыт отеля Riu, и я обязательно постараюсь приехать ищете других в будущем отпуске.Огромное спасибо!
12
yv0nne1959
Дата отзыва: 07 апреля 2018
Отель и персонал получают 5 звезд, персонал был очень дружелюбным, и отель свободно, и у нас была очень удобная кровать, но что мы видели с нашего балкона, опрокидывал, наш вид был больницу, в которой был морг и сидя на балконе в 16:00 мы видели тележку с ногах, покрытый простыни, вертевшей мимо нас к, что мы узнали позже был морг. Мы сообщили представителю Thompson в отеле, но не получили внимания, мы сказали сотрудникам ресепшен, но он предложил нам поменять номера, но мы были 4 дня в наш 7-дневный отпуск, поэтому мы не хотели звонить. Мы останавливались в номере 5011, были дома 5 дней, и я до сих пор не могу поверить, что мы видели с балкона отеля.
20
RhiannMac
Дата отзыва: 06 апреля 2018
Поехавший конец марта как пара. В целом, отель был сказочным! Все было чистым и свежим. Еда была в порядке, типичный "все включено" действительно, не всегда горячая, но достаточно хороший, и я не заболевал что приятно.Расположение регистрации было немного странно с баром на стойке регистрации! Много бассейнов, один нагретого. Беспроводного интернета в номерах также, что является бонусом.Единственный недостаток - места для курения, буквально прямо у большинства дверей, поэтому нужно пройти через облака дыма, чтобы попасть на ресепшен, бары, рестораны и т.п.Помощник управляющего Хосе управляет очень трудно кораблем и буквально везде все время будьте следит за даже самой маленькой деталью.Малага можно быстро доехать на поезде и стоит посещения, мы пошли дважды. Также Осуществил однодневную поездку в Гибралтар.Мы обязательно вернемся!
12
Jean Lesley R
Дата отзыва: 06 апреля 2018
Отель недавно украшен и безупречная чистота. Весь персонал без освобождения был очень любезным. Бассейны были чистыми и много шезлонгов для всех. Мы нашли вино непригоден для питья, пиво было практически в порядке. Еда была не так разнообразной, как мы привыкли к в других отелях сети Riu, но всегда было жарко и повара, и повара были очень хорошими. Номер был фантастическим, мы были на 8-м этаже, и у нас был фантастический вид на пляж. Ванная комната была превосходной, с огромным душем. Мы не смотрели развлечений, потому что это не их вещь, поэтому не можем прокомментировать. Представители Tui были очень любезны и вежливы. Как кто-то еще отметил, там негде тихое, чтобы сесть и расслабиться. Наконец, я должен отметить столовую. Это худший обед, который мы когда-либо видели. Если я сказал, что это было с ума и хаотичным и Напомнил нам об очень занят столовой работы. Столы были слишком близко вместе, и дорожки между столиками было слишком затруднительным, чтобы пройти через удобно. Очень часто не хватало свободных столиков, чтобы соответствовать всем в поужинать. Мы должны были сменяться ходьбы для нашей еды в самообслуживании из-за того, что кто-то взял бы ваш стол, если вы не были там. Однажды официант отвел наш стол, передала и вылил ее рядом со столом четыре, чтобы сделать его стол для шесть. Во время возвращения из шведского стола мы не имели никакого стола и должны были отправиться на охоту вокруг ресторана для свободного столика. Менеджмент должен обратиться к месту столовой.
4
Boodymama
Дата отзыва: 06 апреля 2018
Мы хотели остановиться как семья из четырех человек с детской кроваткой через Tui / First Choice.Этот отель НЕ тянуло в номер раскладушку для 4, они заставляют вас платить за 2 номера или взять с полной детской стоимости за ребенка (наш был бы 7 - 8 месяцев) положить их в кровать. Плюс, если вам нужен номер большего размера, с вас берут дополнение. Таким образом, если вы имеете плату детской кроватки за 2 номера и под платой в занятии (70£) или платите полной цене 250£ для младенца и дополнения номера 370£ для необходимости в номере большего размера.Выбор Riu / tui / first это должно быть понятно на вашем сайте!
16
Daviddavid I
Дата отзыва: 05 апреля 2018
Наш номер, который был люкс был прекрасным. Очень чистый и просторный. Потрясающая душевая и красиво оформлен. Мы с видом на бассейн, который был прекрасен. Расположение нашей комнаты было прекрасным и удобства в пределах досягаемости. Наша единственная претензия - это итальянский Ресторан - закуски была прекрасной, два из трех основных блюд были несъедобные, мы чувствовали себя срочно отправленными и не были даже сказали, где взять десерт из. Очень разочарована и по всему, который был в несколько Отелей RIU обнаружил, что еда не была настолько хороша, как она раньше была в нормальном ресторане!! (мы приехали сюда два года назад), Будет мы еще раз - вряд ли. Отель очень новый после ремонта и большой, персонал - все красивые и очень удобные кровати!!
12
823billyboy
Дата отзыва: 05 апреля 2018
Мы останавливались во многих отелях сети Riu в Испании и Гран-Канарии, мы останавливались в отелях Косты Лаго и Бельплой до них объединяющийся в этот отель.Было очевидно в первый день, что нигде нет во всем отеле, чтобы посидеть и насладиться вашим напитком, единственное место, чтобы посидеть было в лобби, который был разделен с гостями, приезжающими и отбывающими с чемоданами. Входная дверь открыты и закрываются, и несмотря на то, что был солнечный, ветер дул холодным, так что мы успели вестибюль неудобным местом, чтобы попытаться расслабиться.Нет никакого фирменный алкоголь здесь, вино было вполне сносный, но не приятнее. Хотя все включено мы вышли поблизости, чтобы выпить большинство ночей.Еда была однообразной, если вам нравится рыба, это было немного более интересным, и отличное, если вы хотите средиземноморскую диете, но нам было скучно - завтрак был лучшим. Стейки, мексиканский, карри или греческие были бы приятным изменением, специализированный вечер или тосты барбекю, возможно.Весь персонал очень любезный, чистота была высоких стандартов.Милый интерьер, бассейнами были идеальны шезлонги хорошего качества.Наш кондиционер в комнате был установлен на 25 градусов, поэтому мы пошли на ресепшен и спросила, может ли это быть выключен, как было очень жарко и душно. Нам сказали, что он не может быть установлен, как установлен на отдельное температуру и не может быть изменен в это время. Так как из-за чрезвычайной жары у нас не было выбора и оставить дверь патио были открыты и включают в себя потолочный вентилятор, который шумел как поезд по пути. Через пару дней мы заметили, что кондиционер был выключен, не показал цифровой дисплей.Из-за отсутствия выпущенного производителей настроения качества и отсутствия кондиционера в моем номере (которого и ждут в 4-звездочном отеле) и унылые впечатления от времени приема пищи - мы не остановимся здесь снова.
16
D_B871977
Дата отзыва: 04 апреля 2018
Этот отель определенно стоит хорошего обзора с довольно приличными рекомендациями вокруг. Положительное комплименты для внимания на чистоту повсюду, стандарт удобств, радостного усердного персонала, рядом с аэропортом, и он находится на первом создании за относительно легко добраться. Расположение в основном предназначено для сидения снаружи, но поскольку мы путешествовали в марте (за хорошую цену с ТУИ), мы взяли азартную игру, но были довольно неудачными с погодой, поскольку это оказалось. Опорное расположение развлечений, было слишком формальным для большинства с большой перестановкой стульев, не любителей для быстрого доступа к бару.
20
Trace
Дата отзыва: 01 апреля 2018
С момента, когда вы регистрируетесь, до того момента, который вы оставляете, персонал здесь изо всех сил. Эта гостиница по системе "все включено" - фантастическое место, это в тихом районе Торремолиноса, но можно быстро дойти пешком или на такси, отвезут вас со всеми достопримечательностями.Есть спа, тренажерный зал, настольный теннис, три бассейна к выбрали из, большой холод в марте, но вы скоро нагреваетесь. Номера хорошие и уютные, у нас был номер который был в дальнем конце отеля - жаль, что мы пошли на полулюкс, как это было в передней части отеля с потрясающим видом.Нет конец еды, ориентирован на все потребности. Отличные развлечения в течение дня для детей и взрослых.Один недостаток в том, что бы не было чая / кофе в номере, но это незначительная ошибка в восхитительном отеле.Отличный отпуск 5 * рекомендовал � � � �
20
sandra t
Дата отзыва: 28 марта 2018
Только что вернулся из Riu в понедельник и должны сказать, что мы замечательно провели время, регистрация была нормальной, и дама на ресепшене был очень любезным и дружелюбным мы, где мне дали номер 5326, который находится позади отеля с видом на бассейн фантастический номер абсолютно безупречная очень удобная кровать и красивая душевая кабина.Еда и напитки, где обильный нам понравилась вся нашей едой и коктейлей, были восхитительны.Это - очень крупный отель, и я понимаю, что людям с больными ногами, нашли бы его чем-то вроде бой, если бы они скрываются за отелем, чтобы добраться до основной зоны регистрации и ресторанов, поэтому я бы рекомендовал связаться с отелем перед прибытием и просить номер в передней части здания.Отель в дальнем конце Торремолиноса, но прямо через дорогу от пляжа, есть автобусная остановка снаружи, чтобы взять вас до центра Торремолиноса, при необходимости но прогулка вдоль пляжа в магазины прекрасная. Персонал в отеле отличный, по-настоящему дружелюбный и услужливый молодцы вам всем и благодарности - вы для нашего чудесного отпуска, который мы надеемся вернуться позже в году.
16
Michael L
Дата отзыва: 17 марта 2018
Отель расположен к к краю Торремолиноса, легкий доступ к Променаду, большой выбор мест для прогулок, не слишком шумная (март). 10 минут (в гору) от станции метро / поезда.Безупречно чистый отель. Персонал отличный, приятный и квалифицированный.Удобный номер, душевая кабина.Еда, предлагаются богатый выбор, свежие фрукты и салат в изобилии. Главный ресторан начала вести себя, но итальянский и Мария Сардиния, более приятной и близко.Бары начали вести себя (плохая погода), так что возле гостиной не пользовались, вызывая народу. Тем не менее, обслуживание было очень эффективным.Хорошие неделю каникул.
16
TinaClark1962
Дата отзыва: 16 марта 2018
Останавливались здесь вторая неделя марта 2018. Мы прибыли в полный автобус, так что регистрация начинается в была занята. Всем разрешили заселиться пораньше. Персонал был вверх и вниз по очереди, выделяющей напитки и браслеты. Регистрация прошла гладко и данные карты.Отель занимает весь квартал и имеет много сотрудников, чтобы справиться. Весь персонал дружелюбный, улыбчивый и говорить вам "хеллоу", так как они мимо вас.Еда разнообразная, напитки много.Мы использовали поезд и местный автобус. Поезда побережье от Малаги до Фуэнхиролы. Местная станция - La Colina. Есть торговый центр 2 остановки на Plaza Mayor.Я обязательно вернусь
16
neilevan
Дата отзыва: 15 марта 2018
Мы провели неделю здесь 6 - 13 марта и наслаждались отелем очень за исключением еды, поскольку это было нашим вторым впечатлением в RIU ClubHotel, сравнение с Riu Papayas в Гран-Канарии справедливое, по нашему мнению, еда в GC была всегда намного более разнообразной и лучшего качества, чем Costa del Sol, однако другие элементы были прекрасными.Чистота везде была прекрасной и является постоянным плюсом всей службу уборки, хорошо убрана со всеми удобствами.Мы имели дело с множеством работников, все из которых был потрясающим и слишком обильный, чтобы отметить, но большая благодарность к и благодаря Armado на стойке регистрации и Мария и Рафаэль на напитки и обслуживание в баре, замечательных общаться с ним и действительно, добавил к удовольствиям этого места.Это - большой отель со множеством баров и тремя полноразмерными бассейнами так много мест, чтобы расслабиться и отдохнуть усеянное вокруг, в частности, бассейн с видом на Прогулку и моря.
16
PHILIP D
Дата отзыва: 13 марта 2018
Мы останавливались в этом отеле до ремонта и наслаждались им, но изменения - отличное улучшение, гораздо больше, но было очень хорошо.Наш был зимними каникулами, первой неделей в марте, так фантастическое соотношение цены и качества, курорт, тихий, который подходит нам, но будет намного более живым в разгар сезона.Хороший выбор блюд на завтрак, на любой вкус и десертов было восхитительным. Столовая главного ресторана и два ресторана техника. Вино в ресторане хорошо, но много алкогольного выбора в барах.Вечерние развлечения или стойка регистрации, если вы хотите что-то более тихий. Когда вечера достаточно теплые много места на открытом воздухе,Бассейны выглядели хорошими, слишком холодно в январе на плавание для большинства людей, но прекрасной зоны спа с крытым бассейном.Номера красиво оформлены, прекрасные ванные, нет чайника, не проблема, но я взял чайник, так как мне нравится рано утром чашку чая.Везде безупречно чисто.Хорошее расположение, железнодорожная станция находится примерно в 10 минутах ходьбы, легко попасть в Малагу, местными автобусами и чудесные прогулки, вы можете дойти до номеров вы.Весь персонал в этом отеле, что угодно работы, которую они делают, гостеприимный и дружелюбный, и он обеспечивает отелю удовольствие останавливаться.Приеду сюда снова.
12
HappyHolidays
Дата отзыва: 13 марта 2018
Только что вернулись после недельного пребывания, и слава Богу, что только 1 неделя!Мы забронировали отель независимо не через турагента, останавливаясь в отелях сети Riu до этого, нам было нужно обновить.Прибывший отель Paco на регистрации, очень доброжелательной, но, дал нам стандартный номер, и затем попытался заставить нас заплатить за парковку, бросаются на 7€ в день - 49€.Мы решили подождать в один день и припарковались на улице.Номер дали стандартного размера, выходящим на аптеку.В отеле был только что заново - открытый после Зимних месяцев, и ни в коем случае не был заполнен.Мы попросили поменять нам номер на следующее утро, но нам сказали вернуться в 10 утра, потому что менеджер не приехал рано, в субботу!Мы сделали, попросил угловой балкона - дали номер побольше, но нет угловой балкон. Отель все еще был наполовину пуст! Номер, который мы попросили проходил вышесказанное приземляются и шторы были постоянно закрыты всю неделю, когда мы там были - очевидно, они не хотели давать этот номер нам для "бесплатный".Погода была отличной целую неделю, когда мы там были - отель, конечно, не было это во внимание во время обновить.Общественные места были очень опасно, чтобы пройти через, так как все были открытым уединиться от регистрации до номера и ресторанов / баров.Они решили поставить коврики на водные плитки, но они были постоянно мокрыми целую неделю. Я действительно было жаль пожилыми гостями, которые пришлось переходить этот проход.Номер - прекрасная большая душевая кабина и двойная раковина.Просторный вентилятор в обеих ванных комнат не работал, поэтому после душа номера, ездили полный пара в течение 10 минут.Я нашел недостаток места в шкафах, только 2 выдвижных ящика рядом с холодильником, больше места в шкафах хотелось. Отсутствие электрических розеток. Возьмите на себя дополнительную инициативу.Ресторан - худший ресторан Riu я видел.Вся территория питания слишком большая - слишком много места для такого количества еды, вы должны были ходить на большой территории, а гостиная была слишком тесной, особенно близко к зоне питания, где большинство столов была сразу же поражена.Этот район, конечно, нужен вид на.Еда - очень средний для 4-звездочного отеля. Блюда из хлопьев для завтрака практически полное выбор и все в целом сахара, ни семян или здоровых блюд. Каша была средней.Я попросил некоторые измельченные орехи (за завтраком), которые были доступны в течение ресторанах раз, только чтобы нам сказали мэтром de "нет", у нас нет ни одного, несмотря на то, что они провели там ночью! Просто не беспокоилась, чтобы попасть на кухню.Та же еда каждый вечер - жареная овощная смесь, рис пилава, рыбные палочки на теста.Дважды неправильное выставочное мясо приготовления были оставлены в доску меню возле Ресторана.Я рад, что мы не заплатили за парковку - мы не смогли припарковать машину за пределами отеля всю неделю и экономившие деньги.Очевидно, они пытались попросить, чтобы те заплатили за ремонт!Не использовал бассейн из-за плохой погоды, поэтому не могу прокомментировать.Ночные шоу времени были средними.В целом разочарование отдых для 4-звездочного отеля.
20
tera_gramsheffield
Дата отзыва: 13 марта 2018
Только что вернулись после того, как одна неделя очень нуждалась в перерыве.Отель был отремонтирован на очень высоком уровне.Мы останавливались в заднем отеле, которые используют, чтобы быть Лагосом, но все удобства находятся в передней части этого обновляемого отеля, которые используют, чтобы быть Плейасом Bel. Все хорошо, но далеко, чтобы дойти за столовой, Бары и т.д. не хорошие, когда я сломал палец на ноге после 3 дней (, ничего общего с отелем я спешу добавить).Я действительно думаю, что это было бы Безумно летом по барам и столовой, так как они были очень заняты, в то время как неделю стояла и не много столов, Доступных в столовой на обед и ужин время, в целом отличный отпуск, 3 раза, отличный отпуск качества с хорошей едой и напитками, Персонал был фантастическим, всегда улыбается, отличные развлечения, менеджер всегда под рукой вежливое, насладиться вашими праздничными людьми.
16
philng200
Дата отзыва: 12 февраля 2018
Конец нашего пребывания, которым действительно наслаждаются, ноября в до декабря незадолго до отеля закрывается на Зиму.Имел некоторые хорошую солнечную погоду в первые несколько дней, прежде чем это стало прохладнее.Отель был полностью отремонтирован, так что чувствовал себя очень новым с сантехникой хорошего качества. Номер был прекрасным, и мы наслаждались едой с разными ресторанами (без ограничений во время нашего пребывания) стоит шерстяной вещи в к на что-то еще и более расслабляющего впечатления.Отель находится прямо на пляже и в хорошем месте для пешеходов с тем, если вы повернете налево и пройти до конца до поля для гольфа, а потом уехали, можно дойти пешком до большого торгового центра с магазинами, такими как Зара Найк и т.д., а потом прямо доставит вас в Бенальмадену и пристань для яхт.Доступ к поездам местного сообщения легко, повернув направо от входа в отель и гуляя по холмам и маркированных на станции La Colina. Мы сели на поезд до Малаги и подошли к замку, а потом я снова вернулся и видел Рождественский выключатель на в 6:30 в главной торговой площади, которая была прекрасна. Думаю, что он имеет место дважды каждый вечер, что к Рождеству, так что проверьте расписание.В районе преимущественно старых отелей в стиле на пляже, он предлагает что-нибудь другое с его современным повышение категории номера, а также извлекает выгоду из еды По системе "все включено" и напитков.
16
sandra27271
Дата отзыва: 23 января 2018
Отель расположен в тихом районе Торремолиноса через дорогу от прекрасного пляжа. Отель большой, с большим количеством отдельными зданиями. Мы останавливались в здании с видом на больницу на тихой улице. Отель безупречно чистый, с холлами, убираемыми в течение дня. Номер был удобным.Три бассейна, которые мы не использовали в ноябре.Прилегающая территория ресторана работает отопление зимой и разделена на курение и зона для некурящих, который как некурящий был отличным.Еда была нормальной, хороший выбор блюд на обед и ужин. Ресторан стало очень занят во время ужина.Напитки были очень кстати, я там для вина, пива и безалкогольных напитков в каждом из уличных баров. Развлечения были типичным отелем для отдыха.Лобби-бар был очень занят вечером.
20
S8860JDmarym
Дата отзыва: 10 января 2018
Я посетил этот отель в Sepember и это был наш первый опыт "Все включено".Мы не можем пожаловаться на этот отель, поскольку еда была хорошая, напитки, обильный, включая известные бренды spirtis и замечательных развлечений.Отель расположен на пляжной дороги, так что находится в отличном месте.Отель содержится в безупречной чистоте, а персонал - все очень дружелюбны и услужливы.Много ежедневных мероприятий, организованных днем и ночью, видно положили на ertertainment командами, которые так усердно, чтобы организовать хорошее шоу. Несколько раз в неделю thety написано развлечения, которые являются приятной деталью.Различные бассейны и бары в пределах комплекса, со множеством лежаков, поэтому вы можете расслабиться, где бы вы решите.Мы ходили в Belamadena, но далеко от отеля, но мы съездили на день, что было немного облачно и просто потребовалось время.Мы пользовались станцией поездов местного сообщения, которая находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, чтобы пройти в Малагу, которая является прекрасным местом для посещения.У нас был прекрасный расслабляющий отдых, и мы приедем в этот отель снова, если мы когда-нибудь вернемся в Торремолинос.
16
Ronaldtudor
Дата отзыва: 24 декабря 2017
Мы останавливались здесь в течение недели с 17 th ноябрей и имели очень хороший отпуск. Наш первый визит в этот отель, но наша 5-ая часть в Торремолинос, поэтому мы знали, чего ожидать от отеля. Это всего в 15 минутах от аэропорта Малаги, мы зарегистрировались очень гладко, рядом с 12:30, и наш номер был готов. Все номера были отремонтированы в прошлом году, и наш номер на пятом этаже в многоквартирном доме был превосходным, удобные кровати, яркой мебелью и большой ванной. Мы оценили душевая кабина и двойные раковины с полной полкой ниже, чтобы хранить ваши туалетные принадлежности. В комнате хранения и Wi-Fi включены в стоимость номера, как дают неограниченное количество вода в бутылках, что вы получаете от бара. Если вы хотите в чае / кофе в номере, то вам придется брать свой собственный чайник.Мы только ели в главном ресторане самообслуживания, еда была обильной во всей еде, хорошего качества, но слабо "однообразной", особенно десерты. Однако, это то, что вы выбираете из шведского стола, ваше дело, и у нас был большой выбор блюд, которые нам подошла. Мы пропускали "выставочную кухни" и чувствовали, что в целом, подача еды хватало любом таланте или "стиле". Наша главная жалоба была на месте ресторана с длинными очередями столов для двоих и узкие улочки, между ними.Шум от главных кварталах от отеля до регистрации и лобби означало прогуляться вдоль покрытого коридора. Также гости, которые в спальнях в части "Косты Лаго" отеля, нужно было идти снаружи, чтобы добраться до ресторанов и т.д. Это было прекрасно, пока мы там были, так как у нас была хорошая погода, но классный по вечерам, в сырую погоду он будет не очень хорошо.Мы не вошли в развлечения, было очень громко, и расположение размещения в "выставочном баре" не выглядит привлекательным.Хорошо расположен для местных магазинов, которые включают аптеку и приятные прогулки вдоль набережной до центра города и за его пределами, напротив есть стоянка такси. У отеля есть зимнее закрытие, ре - открывающийся на 1 уличном марте 2018. Мы рекомендуем этот отель как хороший отель с хорошим соотношением цены и качества и, вероятно, вернемся.
16
fishface463
Дата отзыва: 09 декабря 2017
Отель прекрасный, к сожалению, они соединили с отелями вместе, и мы оказались в том, что я бы назвал пристройке, что означало, что у нас была длинная прогулка снаружи, чтобы добраться до нашего номера. Так как погода была плохой, мы стали очень холодно, мокрыми во время этой прогулки, несмотря на то, что есть в дорожки. Если бы я знал это заранее, я попросил быть в центральной части отеля рядом с берега. Тем не менее, отель был очень хорошим, и обслуживание было превосходным в ресторанах.
16
WoodzieBristol
Дата отзыва: 07 декабря 2017
Останавливались на прошлой неделе в ноябре 2017. Мы приехали в районе полудня, и персонал были очень быстрыми и эффективными на стойке регистрации нас, несмотря на то, что был полный автобус.Номер был очень большой, с большой кроватью, диваном и телевизор с несколькими англоязычными каналами, душевой кабине душа с двумя раковинами. Двери во внутренний двор, ведущие к балкон, который был ловушкой солнца и прекрасным местом, чтобы посидеть и почитать и посмотреть, что происходит в бассейнах внизу. Номер был очень чистым и убирался каждый день с чистыми полотенцами, поставляемыми каждый день.Сам номер очень был вдали от главной стойки регистрации и ресторанов, которые были пляж отеля. Было много баров, чтобы получить напитки в, и без ограничения по тому, что вы заказали и обслуживала все местные и мировые, который был настоящим сюрпризом. Все под 24 часа в сутки по системе "все включено". Персонал был всегда вежливым и предупредительным и рада помочь в любом случае, они могли.Недостатком было то, что, так как погода не позволяла на несколько дней и влажной и ветреная, прогулка пути между номером и ресторанами и барами на пляже были очень влажными и как аэродинамическая труба, но отель действительно клал коврики, чтобы остановить любого наклоном.Рестораны были в, который был очень предсказуемым со стандартным, работающих по системе "все включено", не всегда жарко и иногда довольно однообразным. Андалузец один, казалось, обслуживал то же самое в качестве основного ресторана и используется в качестве ресторана закуски в течение дня, где еду позволили простудиться, затем подогрели.Итальянский ресторан, который должен был быть забронирован, был очень хорошим вечером, где начинается и десерты были типа буфет и основное блюдо был выбран и доставило вам стол.В целом, это очень большой отель, который прилагает все усилия, чтобы отвечать на большое количество гостей разных национальностей в ресторанах, и большую часть времени вы можете найти что-нибудь поесть на завтрак, обед и ужин.Развлечения - команда аниматоров, имитирующая к песням и разыгрыванию ситуациях на большую часть недели с несколькими певцами в другие дни (очень 1980-е стиль базы отдыха). Но вы можете как хотите.Отель немного вне центра города, но может идтись вдоль побережья или получить такси для 6 или 7 евро.
20
marymisty2
Дата отзыва: 05 декабря 2017
Только что вернулись после недели в Riu и обслуживании мы получили, превзошел наши ожидания. От дружелюбного персонала, в котором всегда работала с улыбкой, к превосходная еда и питью, всем в спокойном чистой обстановке. Любой, учитывая, что ожидаешь в этот отель, не должен быть разочарованы. Я не могу удовольствие так много рыбных блюд нигде раньше, как я провел в этом Riu. Любые улучшения могли бы быть то, что итальянский ресторан мог предложить больше итальянских звезд основных блюд. Также учитывая наше пребывание был в ноябре, и открытые бассейны были холодными, более крупный горячий крытый бассейн будет лучше. К сожалению, что иногда происходит, небольшая группа испортило наше полное удовольствие спа, плавать хриплым поведением. На наш взгляд спа - обычно спокойные места. Это было только в одном случае, поэтому представьте, что это было обращается менеджментом. Мы - пара среднего возраста и, конечно, рекомендуем этот отель в тихий сезон.
16
v8imp
Дата отзыва: 27 ноября 2017
Только что вернулся из остановки в этом отеле, номер был хорошим, но мы были в задней части здания напротив больницы, у нас был балкон, но нет солнце вообще, что-то, что мы любим, двери, стоит обратить внимание, так как все стучали, когда закрыто, нужно closers подготовки, честно говоряТакже уборщики начинают в 8 утра, так что все, что мы могли слышать, были их в столовой и т.д.Еда была прекрасной, но после недели бывало всем одинаковым.Бассейны были большим количеством шезлонгов, тишины и покоя, но жаль, что они закрыли средний бар, когда мы приехали, мы не сделали развлечений как не наша вещьпользовались спа, но это просто маленький бассейн, парная, мы ожидали jucuzziЗдесь вы идете честный отзыв
20
Colin H
Дата отзыва: 26 ноября 2017
Мы приехали 19 / 11 / 20176: 00 утра из Донкастера прибывшего в 11 утра отеляпо прибытии, это было прекрасно, чтобы найти гостей, загорающих вокруг бассейна в очень хорошую погоду, которая стояла всю неделю,Отель находится в очень хорошем месте, которое хорошо для прогулок и походов куда-либо,вокзал (la colina) является 15-минутной устойчивой прогулкой от отеля, и мы использовали это, чтобы поехать в Фуэнхиролу (возвращение и за 8 евро 20 центов для 2 взрослых) и занимаем чуть более чем 20 минут,В отеле есть все, чего можно желать, с хорошей едой все очень хорошо приготовленный и хороший выбор блюд, мы использовали итальянский ресторан дважды и андалузца на один день (оба были очень хорошими,Отличное обслуживание в баре никогда долго ожидание, которое будет подано в одном из баров,развлечения в отеле были хорошим стартом в 9 утра до 10 вечераномера большие, с хорошим шкафом пространство и отличный душ,весь персонал очень хороший и доступны, и бассейны очень хорошие и большого размера,отдыхание в это время года делает отель как только взрослые отель, и мы рекомендуем всем, кто хочет о сделать то же самое,
16
fmManchester
Дата отзыва: 07 ноября 2017
Мы прибыли в отель после того, как зарегистрировался короткий трансфер из аэропорта до очень быстрая регистрация. Холодный буфет поставился для нас, так как мы пропустили наш ужин. Наш номер был очень чистым и просторным, ванная была прекрасной, в частности, большая душевая кабина, гель для душа и фен. Есть 3 бассейна в отеле и один крытый бассейн и детский водный бассейн, карта за пляжные полотенца предоставлены. Есть несколько очень маленьких садов, по которым вы идете, чтобы получить другой бассейн. Было более чем достаточно шезлонгов вокруг бассейна, нам даже удалось получить шезлонг днем. Еда в главном ресторане была хорошей, итальянский ресторан хороший и стоит заказать еду. Вечерние развлечения очень плохие, однажды вечером это был бесплатный лотерейный билет, учитывая все те, которые танцует, если вы не легли спать, танцы вас, получил другой лотерейный билет. На всей территории отеля есть доступ в инвалидном кресле. Отель везде очень чисто, и вся мебель новая и современная.Отель расположен через дорогу от прекрасного пляжа. Это 40 минут пешком до центра Торремолиноса, с низкой стеной, чтобы сесть и обвинять полностью в город, а также баров, ресторанов и магазинчиков. Мы ходили пешком до пристани Бенальмадены, которая занимала час 30 минут. Пристань для яхт прекрасная с течение и апартаментами для богатых, ресторанов и магазиновМы заказали экскурсию в Гибралтар с представителем Tui (мы видели его половинная цена в турагентах Торремолиноса). Отель находится в 2 часа езды, у нас было время, чтобы ходить по магазинам, прежде чем закончить нашу поездку с поездкой на миниавтобусе, навещая военные тоннели и затем к логову обезьян. К сожалению, мы только видели 2 обезьян в Гибралтаре.Мы взяли дисконтные билеты встать в вагонах фуникулера в Бенальмадене от туристической информации, (дешевле, чем турагент). Вокзал находится в 10 минутах ходьбы от отеля и 4 остановки до станции Бенальмадены. Покататься фуникулера - в нескольких минутах ходьбы от станции. Он находится в 15 минутах езды на вагоне фуникулера в гору, наверху 3 точки зрения, все идеально. Это стоит поход в 200 метрах скалистые в нескольких шагах от северной центре зрения, где есть отличная точка зрения вокруг. Если вернусь в том, чтобы остановиться в этом районе, то я определенно воспользуюсь покататься фуникулера снова.Этот отель - хороший выбор для семей, со всем захотели в нескольких минутах ходьбы.
16
angela40k
Дата отзыва: 07 ноября 2017
с той минуты как вы входите в отель, весь персонал очень милый и услужливый. Расположение было отличным. Очень хороший выбор еды, развлечения ужасные, как как "Батлинз", но вы можете сбежать в более тихие бары. номера большие и удобные, душ огромный. банные полотенца, не очень большие, было бы просто, если были халаты. Итальянский ресторан был прекрасным и намного тише, чем огромный номер со шведским столом. В номере нет чайника и не взять один, мне нравится кофе, прежде чем я позавтракаю, но вы можете спуститься и получить чайник и принести его в номер и сидеть на балконе с ним. Мало туалетов, приходилось стоять в очереди много, который волнует, когда вы приехали, чтобы пойти.
20
108mar
Дата отзыва: 07 ноября 2017
Я останавливался здесь, когда мы позвонили Belplaya. Теперь это подверглось взять обновленной объединению его с Отелем по соседству.Номера светлые и хорошо обставлены и душевой кабиной. Я был в номере 1609, в котором было Солнце на Балконе большую часть дня! Уборщики заслуживает похвалы на то, как чистый они держали номер. Очень удобная кровать и постельное белье безупречно!Еда была превосходной, и у вас был хороший выбор меню.Отель - по системе "Все включено", и некоторые определенно воспользовались преимуществом!Я полностью рекомендовал бы этот Отель для вполне Отпуск в октябре.Отель, правда довольно далеко от Marina в Бенальмадене, и может быть, это не для всех! Однако, вы можете сесть на автобус L 2 рядом с отелем в Торремолинос и L 123 по очень разумной цене Benalmeda. Я хотел бы поблагодарить весь Персонал отеля за их тяжелой работы, и я надеюсь вернуться сюда еще раз.
20
Melanie P
Дата отзыва: 07 ноября 2017
Сначала посетите 17 th - 24 th сентября, и только что вернулся из нашего второго посещения 26 th октябрей - 5 th ноябрей 2017. Какой первоклассный отель. будучи отремонтированным этим отелем управляют превосходно. Каждый член персонала приветствует вас и очень вежливый и услужливый. Еда отличная, одна плохая еда была. Такой большой выбор, два ресторана техника, итальянский и ресторан / Андалузец как во многих визитов во время вашего отпуска, но вы должны заказать столик на стойке регистрации. Было бы трудно сменить номер сотрудника за их сервиса для клиентов, так как они все были так же хороши, как друг друга. Номера были превосходны очень светло и чисто, ванная комната была большой и чистота в отеле, который вы не на что пожаловаться. Каждую минуту дня кто-то убиралась. Вода в бутылках есть бесплатная клиентам, и сейф в номере тоже бесплатный. Мы определенно вернемся снова в будущем.
16
fmd1970
Дата отзыва: 06 ноября 2017
Я бы точно так же, как сказать поход в отель сети Riu в Европе в течение 1 уличного раза было хорошим опытом и 1, что я вернусь. Бассейн отеля два вместе на новый сезон, и я бы сказал работы по большей части. гостиная на шоу не имеет достаточно мест, очень не хочет подумать о времени, вы должны были бы занять место в высокий сезон. шоу было не очень по нашему вкусу большого требуемого улучшения. номера, хорошие удобный и много места. персонал очень дружелюбный и еда очень хорошая, лучший, я ела в течение долгого времени. Открытые бассейны, в октябре очень хорошие, небольшой крытый бассейн, но хорошо если вы добираетесь там когда open's в 8:00
20
pandg2017
Дата отзыва: 06 ноября 2017
Моя жена и я сейчас в этом отеле. Я должен сказать, что это превосходно.Мы прибыли в воскресенье (5 th ноябрей) в 12 полудня и были очень впечатлены, что наш номер был готов, регистрация была легкой, девушка объяснила все, и мы пошли прямо в наш номер. Так как я поправляюсь и практикой, которые я послал отелю по электронной почте, чтобы попросить номер рядом с ресторанами и основных баров, которые они не поставили проблемы. (Спасибо Клуб Riu � �).Мы много путешествовали за эти годы, и можем с уверенностью сказать, что персонал отеля, безусловно, самый доброжелательный, в котором мы когда-либо сталкивались.Еда в ресторане со шведским столом отличная, всегда разнообразная с большим выбором и очень вкусная, несмотря на то, что отель очень оживленный и есть еда, доступная где-нибудь в отеле 24 / 7.Прекрасные бассейны, много шезлонгов и как отель находится прямо напротив пляжа нет ничего, чтобы весь день не солнце � �.Это первый отель, пока мы были, в котором действительно все включено, бутылки с водой для вашего номера или вывести, если уходящий в течение дня, холодильника в номере, все гости находятся на том же Ai имеют дело, ни в ресторане с различными видами, и даже сейф включен, великолепный.В целом, мы прекрасно провели время и, конечно, рекомендуем этот отель без колебаний.
20
tricia s
Дата отзыва: 29 октября 2017
Полностью согласен со всеми положительными магазинчики зрения, что у тут есть Виттен на самом деле, мы спускались по всему побережью много лет, и это, пожалуй, лучший отель, мы останавливались в единственном один минус, не хватает внутреннего покрытого места, если weaher не очень хороший, поэтому я считаю, что они должны закрывать в течение зимних месяцев, это просто позор, потому что это было бы идеально отелем в это время года все равно, возможно, у них есть что-то в трубопроводе во время будущих лет, нам очень понравился отпуск, и хотя он был полон, у вас не было проблем с обслуживанием и размещением мер
16
TruthStaffordshire
Дата отзыва: 29 октября 2017
Какой прекрасный отель, декор, милый и современный. Останавливались в номере в районе главный ресторан напротив на 6 этаже = боковой вид на море. рекомендовал бы этот квартал на верхнем этаже, очень виде, удобные кровати и ванная пальчики оближешь! Единственным недостатком было отсутствие чайника / принадлежности для приготовления кофе, который является обязательным в наши дни. персонал очень дружелюбный и услужливый. Почти никто не ждет в барах. Бассейн в передней части отеля, также переполненном, попробуйте назад бассейны как большее количество номера и кровати. Великолепная погода. еда могла бы быть лучше и шум утих к концу недели, отсутствия выбор сыра! 24 / 7 напитки и закуски хорошая идея. Остановился бы здесь снова. Чудесный отель ".
16
michelleM4046JE
Дата отзыва: 29 октября 2017
Мы остановились в этом отеле первая неделя в октябре, и это было очень чисто с очень просторными номерами, открытые бассейны были отличными с большим количеством напитков по системе «все включено», даже помощь самостоятельно бар в одном бассейне. Персонал на стойке регистрации был услужлив и всегда улыбчив. Латте со сливками на вершине потрясающие. Еда не была превосходной, никаких жалоб, вы можете пообедать в буфете или выбор 2 ресторанов.Единственный минус, который я бы сказал об этом отеле - анимация, не очень хорошее, я уверен, что это извлекло бы выгоду из больше за представления, еды, так как я уверен, что Отель может позволить себе это из-за того, что отель был на полную мощность.Центр Торремолиноса - хорошее место для визита в ночь с большим количеством магазинов и баров, мы были семьей из 5 человек и должны были получить 2 такси везде, так как такси принимают только 4 пассажиров.Ничего особенного за пределами Отеля, за исключением нескольких баров и долгой прогулки по пляжу.В общем, отличный отель, расположение, не очень хорошее, если вам не нравится пляж.Кровати очень жесткие.
20
Baggiesdave
Дата отзыва: 28 октября 2017
Этот отель безупречно чистый, персонал работает, неустанно содержащий его в чистоте, еда была к самому высокому стандарту, и рассмотрение их является 500 номерами, ресторан никогда не переполнялся, Это - первый отпуск, который мы когда-либо имели, были вы, не должны мчаться вниз к первой вещи около бассейна получить себя подкровать. Персонал всегда приятный и вежливый и является кредитом людям, которые нанимают их. Если вы должны рисковать из отеля, пляж - просто две минуты ходьбы. Не удалось найти, что один минус сообщил, бронируете ли вы, останавливаются здесь, вы не будете разочарованы.
20
tootsiegb
Дата отзыва: 27 октября 2017
Нам очень понравилось здесь. Единственное, что не было в отеле, была детская площадка для моего маленького сына, чтобы играть на. Однако, был два на выбор в конце улицы.Мини-дискотека для замечательных детей. Развлечения нормальные. Напитки очень хорошее обслуживание. Никогда не долго ждал напитка.Еда хорошего качества. Завтрак был одинаковым каждое утро, но когда подходящим для такого количества людей этого и следовало ожидать. Был только один вечер семь, в котором я изо всех сил пытался выбрать еду.Крытый бассейн и парк в были отличными. Я не рискнул в открытых бассейнах.Пляж прямо через дорогу был прекрасным. Много раковин для внести замки из песка.Он был примерно в 40 минутах ходьбы от города с коляской. Но это было хорошим и плоским большая часть пути.В номере, который нас поселили, был диван-кровать с телевизором в одной комнате и огромной кровати и телевизор в другом. Это было замечательно. Холодильник, сейф и т.д. в номере.Определенно рекомендовал бы этот отель.
20
Audrey975
Дата отзыва: 27 октября 2017
Останавливались здесь в течение недели в октябре. Погода была великолепной между 24 и 27 всю неделю.Получил поезд, который был очень легким.Можно добраться до Малаги, в один конец в Fueringola другой. Станции очень легко найтиповерните направо от стойки регистрации, приблизьтесь до кольцевой дорогой, затем поверните направо снова, и станция произошло слева, в 10 минутах ходьбыОтель был прекрасным, Еда была обильной, всегда после принятия душа.Без колебаний остановлюсь здесь снова!!
20
Sophie D
Дата отзыва: 27 октября 2017
Я провела прошлую неделю в Руе Коста-дель-Соль и прекрасно провели время здесь.Отличное расположение напротив пляжа и 20 - 30 минут пешком вдоль пляжа в Торремолинос, что удобно для шоппинга. Есть много сувенирных магазинов, разбросанных по пути.Есть много мероприятий, которые ходили представители каждый день, чтобы развлечь людей, как дартс, пляжный волейбол, гигант Jenga и уроки танцев среди других.Это самый чистый отель, где я был. В дополнение к сказочной команда уборщиков там были также усеяны станции дезинфицирующего средства в туалете и ресторанами.Еда очень хорошая здесь. Есть три ресторана на выбор, один шведский стол и два специализированных ресторана. Два из них подают завтрак и обед, и все три подают обед, хотя вы должны забронировать таблицу 24 часа вперед для двух фирменных ресторанов на ужин (без дополнительной оплаты). Специализированные рестораны - помощь самостоятельно закуской и десерту, но вы можете убрать меню для моей главной еды, которую они подадут вам на вашем столе. Есть итальянский ресторан и Азиатский ресторан (испанское фирменное блюдо в выходные). Еда в ресторане самообслуживания очень предсказуемая, станция салатов и горячего и холодного мяса, пасты и пиццы, супы, бургеры, бутерброды и жареный картофель, станции рыбы, сыров, паэлью, и обычно есть своего рода жареный вариант по вечерам, а также выбор десертов. Есть много вариантов каждый день, поэтому это не всегда одно и то же. Всегда есть что-то, что вам нравится доступный с размещением внутри и снаружи. Они также хорошо знают не разрешение еда пропасть зря; что не ели, за обедом всегда находил, что это путь в другое блюдо на ужин.Есть 3 открытых бассейна на выбор, а также детский бассейн и закрытый бассейн в спа. Качество воды ежедневно проверяют. У меня не было проблемы с поиском свободного шезлонга, но это может быть до времени года, я ожидал, что часы пик летом будут более искусными.Развлечения по вечерам хорошие. В основном сделанный из, но за пределами компаний несколько ночей. Тем не менее, шоу представителя включали имитирование в песни, которые я не очень-то хотелось, за исключением работало на больших номерах танцев в ‘ песнях от шоу номере ночью, когда некоторые были очень хороши. Шоу эскиза розыгрыше тоже было очень хорошим (не имитирование! ) и были явно немного денег, потраченные на костюмы.Персонал бара восхитительный и делает хорошие коктейли. Нет никакой дополнительной платы после определенного времени, это действительно все включено! Есть также еда (гамбургеры, хот-доги, сэндвичи из тостов) доступна в спорт-баре после полуночи, перенесенной от столового кофе, который вы можете взять и нагреть в микроволновке.Также есть камера хранения, чтобы оставить свои вещи после того, как вы выписались, если у вас есть поздний рейс.Единственное, что хотелось бы из этого отеля, там будет какой-то игровая комната с бильярдными столами и воздушным хоккеем или другими играми, чтобы занять ваше время после ужина до или после развлечений ночью.Я бы сказал бы здесь снова.
20
marie c
Дата отзыва: 27 октября 2017
мы останавливались здесь в течение недели 19 октября, я был восхищен отелем, это было чисто хорошо обставленное, имел отличные виды от нашего балкона, у нас были море налево и горы вправо, персонал был доброжелательным и очень предупредительным особенно молодой tompson представитель, который сказал нам, что автобусы поехать на бассейнах является многими есть семь баров даже бар у бассейна, где вы можете обслужить себя с напитками, они пили вино слякоть красного или белого пива или кока-колу andmany другие безалкогольные напитки, еда была прекрасным и хорошо приготовленным ican не, обвиняют этот отель, мы замечательно провели время спасибо всем.
20
WayneDorset
Дата отзыва: 24 октября 2017
11 Дней, первая погода была отличной, что мы сделали наши наши приготовления, бронировал через веб-сайт Руя. Мы приехали 12. 30 наши комнаты были доступны. Мы были верхние этаже 4 зданий истории с видом на бассейн и море, мы заплатили за боковой великолепный номер с видом на море, хорошее расположение, что мой совет - будет платить дополнительному. Мы останавливались в клубах RUI перед новыми, чего ожидать, и да, это было на одном уровне Еда и напитки, то же самое пиво и вино хороший совет, который вы найдете на щитке Объявления Поездки, у них есть иногда фирменный алкоголь, если вы попросите. Мы нашли главный ресторан немного с ума, но у нас была большая часть нашей еды в меньшей, которая делает испанцев ночью, но и открывается на обед и завтрак > завтрак на террасе в этом ресторане стоит назад. Забронировал азиатских испанцы и итальянский дважды. Итальянцы, особенно хорошо, так как вы действительно получаете уровень Обслуживания столиков. В целом богатом выборе концепция клуба Руя - полная емкость даже вниз к бутилированную воду. Ремонт на очень высоком уровне, и я поговорил с некоторым предыдущим гостем, который имел, используют эти два Отеля раньше, и, учитывая фотографий, это было больше общего количества силы с даже Совершенно новыми Бассейнами. Подводя итог отличного Отпуска с очень квалифицированным персоналом, это именно такой, как сказано в рекламе, это не Дворец RUI, а Клуб Руя. Да, мы бы вернулись, если только мы могли получить то же самое планировка номера
16
spike171
Дата отзыва: 23 октября 2017
Только что вернулись из этого первого посещения (обычно мы ездим в Paraiso Riu в Лансароте, проверьте его классно) в этот отель. Положительные моменты, не было недостатка в шезлонгах в любое время дня, хорошее расположение, было на тихой стороне отеля, отремонтировали номера, не приходилось ждать больше, чем в двух минутах напитков в любое время дня и ночи.Есть однако реальная проблема с главным рестораном и на самом деле заслуживает себя полный еда. Официанты станции слишком маленькие для количества ресторанов и его хаоса во все время еды. Еда заканчивается и не пополнена быстро, поэтому вы или выходите вокруг или просто получаете то, что вы можете получить.У них есть то, что называется "фирменные блюду '(выдвигающий условия) рестораны, испанцы, азиатскую кухню и итальянский. В нашу первую ночь они забронировали нам в испанском, поэтому мы решили, что это было бы хорошо, т.к. нам нравится паэлья и испанская еда. Выбором (снова, если вы могли бы получить его) курицу карри, пицца и спагетти....... Ничего испанское вокруг. Лучший выбор - итальянский ресторан, так как они подают вашу основные блюда к столу, так что вы получаете, по крайней мере, полную еду.Так что приезжайте в Riu, это не ваш обычный стандарт вообще. В целом нам очень понравилось место, но мы бы дважды подумал о возвращении из-за проблем с едой.Если вы думаете о Holiday Inn Express с бесплатным баром в значительной степени, что предлагает этот отель.
20
patricia0h
Дата отзыва: 13 сентября 2017
Сказочный отель. Очень рекомендую. Еда была высшего класса. Персонал постоянно текла вода работать и должен высоко похвалиться за их усилия. Если вы ищете спокойный расслабляющий отель, выбирайте этот отель. Без нехватки шезлонгов и номеров не было первоклассным. Вернемся
20
Colin W
Дата отзыва: 09 сентября 2017
Мы только что провели неделю в отеле и, честно говоря, не могу придраться ни к чему. Отель, постоянно абсолютно чистый с уборкой номеров уборка общественные места; еда была очень хорошей - обычный выбор на шведском столе, но с добавлением поваров, готовящих блюда, свежие на отбытия сроков; напитки были замечательными - со многими барами и сам - зоны обслуживания на всей территории отеля очень хорошее (или горячий), напитки никогда не был далеко; персонал исключительно дружелюбный, исполнительный отзывчивым и внимательным; бассейны были отличными, много народу, но никогда не упаковывали вещи и, казалось, всегда были свободные шезлонги; и расположение отличное, только вокруг и 15-минутная услуги трансфера из аэропорта, и прямо рядом с пляжем, если вам нужно поменять пейзажем.
20
Marie W
Дата отзыва: 20 августа 2017
Мы с семьей только что был прекрасный 10-дневное пребывание здесь. Наш местный турагент рекомендовал отель. Большой отель, большие удобства спальни с отличной душевой размера. Безупречно чисто повсюду. Отличная еда, так что на выбор. Отличные удобства. Прекрасные бассейны размера. Дружелюбный, услужливый персонал. Очень рекомендую его.
20
Holly W
Дата отзыва: 19 августа 2017
Останавливались здесь с моим отцом мамы и сестрой на 2 недели, и мне было так грустно уезжать вчера!!! Честно говоря, по прибытии мне дали карту отеля, и я думал, что там было так, как я собираюсь быть способным помнить, где мой номер! Отель огромный! Но я сделал, потому что это было намного легче, чем я думал!! В любом случае, номера были красивы очень просторный с хорошей душевой кабиной! Очень чистый!Бассейн, который мы пользовались каждый день, был панорамным бассейном и из него открывается вид на пляж! И он был чистый и приятный, и тот факт, что вы были надувными матрасами, которые позволяют добраться, был бонусом! Так как я взяла моего единорога, чтобы купаться в бассейне!! В первый день было вечеринка пену, и это было очень весело!Еда была прекрасная! Большой выбор! И обслуживание в ресторанах было восхитительным, персонал был очень 'на раковине' постоянно уборкой тарелок, как только вы оказались! Предложение воды на столах, как только вы взяли, что я думаю, было приятно!Спаси лучшее до последнего! КОМАНДА АНИМАТОРОВ! Я даже не знаю, с чего начать Алекса, и его команды были СКАЗОЧНЫМИ! Особенно Мартин, Брайан и Джош, они были прекрасными и днем, они всегда были приятными, промежуточными репетициями и развлечениями, чтобы приехать и побеседовать о том, как они попали в работу, и даже спрашивала все о своей жизни! Это было идеально! Это дало мне указания, как им на самом деле очень любит свою работу, и сколько усилий попадает в него! Тренажерный зал воды и аква-зумба были очень весело сделать! А также бег по воде впоследствии! Который намного более надежный, чем я думал, что это будет! Вечерние шоу были снова СКАЗОЧНЫМИ! Много времени и сил лежало в них, я предпочел шоу Riu внешним развлечений! О, и их английский был восхитительным!В целом восхитительный!!! Но не помешали морожеными, доступны на всей территории дневного времени!
16
BeerEvangelist
Дата отзыва: 19 августа 2017
Фантастический персонал трудолюбивый, дружелюбный и расторопный.Еда хорошая, ничего особенного, но есть широкий выбор и обильная. Мы предпочли итальянской, так как он был немного менее в бешенстве, чем основной ресторан, который мог бы быть чем-то вроде бесплатный для всех, когда вы заняты (обслуживание шведского стола).Везде безупречно чисто. Рекомендую.
20
Elaine H
Дата отзыва: 18 августа 2017
Какой прекрасный отель!Он был отремонтирован на очень высоком уровне.Персонал работает без устали, чтобы поддерживать везде безупречно чисто.Номера просторные и новые, у нас был вид на море с видом на бассейн, который был прекрасен!Рейсы Thomson были вовремя и былоНет паспорт не остается в Малаге.Команда аниматоров Riu работали так усердно и для взрослых и детей, и была очень забавной и очень дружелюбной!Еда была хорошей, и напитки по системе "все включено" были хорошие.Обязательно забронирую его еще раз, если мы вернемся в этот район снова!
20
Vyvyan h h
Дата отзыва: 18 августа 2017
по прибытию нас встретили отлично. Прекрасный комплекс с 3 большими бассейнами и небольшим закрытым детским бассейном, 3 ресторанами, 1 испанским, 1 итальянский и ресторан главного ресторана, который подавали еду от других. какой прекрасный отель, что мы не можем пожаловаться на ничего вообще, от первоначальной буквы приветствует, весь дружелюбный персонал не мог сделать для вас. Жалко что мы должны были уезжать домой. очень рекомендую этот отель, и остановился бы здесь снова.
20
MS1804
Дата отзыва: 17 августа 2017
Не могу упрекнуть этот отель, возможно, один из лучших, в которых мы когда-либо останавливались! Это был очень чистый, современный, с дружелюбным персоналом. Для того, чтобы описать, насколько большой отель и сколько людей остановлюсь там, было много шезлонгов каждый день по трех бассейнов. Также было много столиков на ужин и самообслуживание и не ss бары усеяло вокруг. Я никогда не видел, что так много людей в отеле принимают участие в развлечениях, останавлюсь вечерние развлечения, было невероятно посмотреть и быть частью. Номера очень хорошие, прохладные и современные, чистые, уборка каждый день, если пожелаете. Милые маленькие дополнительные услуги включали в себя бесплатные каждый день свежие полотенца, мешок с пляжа и навес вокруг бассейна.Был большой выбор еды с различными мясо, рыба и вегетерианскими блюд плюс пицца пасты и салаты. Все выглядели свежими, и вы никогда ничего не пришлось ждать.Мудрое расположение.. 10 / 15-минутный трансфер из аэропорта. Непосредственно напротив пляжа. Прогулка на 20 м в Торремолинос и вы найдете множество магазинов и баров в области Сан-Мигеля. Вы могли идти к гавани Бенальмадены, при необходимости нам потребовался чуть более чем час / 1 час 30 однажды ночью, чтобы идти назад оттуда, когда была забастовка такси на, но это была прекрасная прогулка вдоль пляжа/утесов/магазинов полностью. Единственный путь этот отель мог бы улучшить, вероятно, будут коктейли и кофе, что было немного синтетического ухода. Также комнат для поздно выезжающих гостей, в котором мы менялись в последний день, в основном душевой, так что это было похоже на одевание в сауне, поэтому мы пошли и менялись в сменить номер тренажерного зала, у которых был кондиционер � �Определенно рекомендовал бы этот отель, и мы остановимся в отеле RIU снова!!
12
LV61
Дата отзыва: 17 августа 2017
Моя семья и я останавливались в этом отеле в течение августа в июле / раннего августа. Быть все включено, мы ожидали чай/принадлежности для приготовления кофе в наших номерах, но представитель отеля сказал нам, это было доступно в плате в размере 10 евро в неделю (даже при том, что это была частая жалоба отдыхающих). Регистрация тогда сказала мне, что это была теперь политика отеля не обеспечить их вообще, поэтому рекомендуйте, чтобы вы взяли свой собственный чайник и взяли чай и кувшин молока за завтраком (есть холодильник в номере), потому что не доступный любое другое время дня. Вы можете заказать чай/кофе в барах, хотя есть самообслуживание в Баре Хереса, но никаком молоке как освобожденный от обязанностей машина. Есть спорт-бар, это открыто 24 / 7, но когда у вас есть малыши, и ваш номер - в другом конце очень большого комплекса последняя вещь, которую вы хотите сделать, тащатся вокруг поиска чашки чаю, когда все, что вы хотите сделать в конце вечера, является возвращением в ваш номер, сделайте чашку чаю тогда кроватью. Сам отель очень чистый, кровать была очень удобной, и еда среднего качества, с тремя ресторанами: главный, андалузский и итальянский, который все, казалось, подавали ту же еду, но вы должны заказать Adalusian и итальянский для ужина. Мы были в апартаментах есть в основном в андалузце, чтобы нам показался очень хорошим, и расположение было хорошим, со всеми 3 ресторанами, свежем в том же месте в самом дальнем момент в наши номера. Не очень понравилось расположение главного ресторана; это просто не казалось привлекательного вообще, хотя персонал был. Расположение в итальянском ресторане было отличным, но красное вино было просто ужасным, и было очень грубой обслуживание. Не уверен, что я воображала, это, но красное вино в других ресторанах пробовала намного лучше. Возможно, что-то, чтобы сделать с тем, как они хранят его?В отеле есть спа, так что моя дочь, и у меня был массаж, но сырой запах был не очень приятным и не мог быть замаскирован свечами, которые они имели тенденцию жечь на стойке регистрации.Большинство наших дней, и каждый вечер были проведены близко к детскому бассейну (не детей с нами) и Бар Лолы (близко к наши комнаты), где персонал был очень приятным и услужливым. Комментарий о многих лежаков правда, это большой отель, но не забудьте быть встаешь рано положить свои полотенца, чтобы добраться, где вы хотите в остальном, это может быть очень!!У нас была последний автобус, поэтому решили, что мы хотели последнюю проверку-. Мне дали, непоследовательная информация о бронировании этого (возможно, был в укромном уголке операционной проблеме, но я не уверен в этом!! ), но явно был проинформирован о том, что наш "все включено" закончился в 12 часов в наш последний день, что меня удивило, так как у меня не было ни на какой другой отелем по системе "все включено", забронированного через Thomson!! Тем не менее, не знаю, как они были бы полиция это. Мы закончили тем, что платили 100 евро, чтобы держать один из наших номеров для использования 4 взрослыми, и 1 ребенок (ребенок был свободным, потому что она находится под 2). На морально, если бы мы не имели, заплатили за нашу дочь и сына - в - просто, там не было то, как они знали бы, так как никто не стал спорить нам на обед или днем обслужив нам напитки!! У них есть несколько комнат для поздно выезжающих гостей с душем и чистыми полотенцами, которые бесплатные, но вы должны заказать их, и мы хотели свобода использовать номер в качестве, а когда, но не смог забронировать это пока за день до того, как нашего отъезда, так что я был встаешь в 7 утра в тот день, чтобы убедиться, что мы получили номер.я согласен с другими отзывами, с блюдами для разных блюд в меню, вариантов барбекю и выбора оплаты приличного вина или духа. Это сделало бы пребывание, приятные и другие отели им управляют.Отель был прекрасным и чистым, попросил отличное кафе были лед - кремовая комната в нескольких минутах ходьбы, где подают следующий лед - сливки: twix, oreo, более добрый, ром и разум, после восьми и многое другое. Было восхитительным, и цена была не слишком плохой для удовольствия. Центр города - что-то вроде прогулки и в гору, так рекомендовал бы взять такси (приблизительно 9 евро), но не через регистрацию, поскольку они взимают звонок - плата, если вы заказываете такси через них!! Однако, есть стоянка такси прямо перед отелем на углу: ).Рекомендовал бы посещение парка крокодила, о 10-минутной поездке в такси (приблизительно 9 евро), который был захватывающим и если вы хотите вас, могли взять вашу фотографию с молодым крокодилом (2 евро для впечатления, но 5 евро для фотографии - нельзя взять ваше собственное!!)
20
KseniaKoroleva
Дата отзыва: 29 сентября 2014
Была в этом отеле когда он был еще 3*, но уже на тот момент он был хорошим, хочу съездить еще раз так как теперь он 4* и мне просто любопытно что изменилось.
отдыхать ездили семьей 4 чел, бронировали 2 номера, питание брали HB, обедали на пляже, там огромный выбор разных кафешек, вид из номера частично на море. Море через дорогу, все в шаговой доступности... так же посетили аквариум, что то вроде Диснейленда.
в ночное время на пляже или вблизи проходил маскарад или что то в этом роде, было очень интересно.
советую, я думаю что вы не пожалеете, хотя на вкус и цвет... сами понимаете.
16
annako_2013
Дата отзыва: 04 декабря 2013
Отель через дорогу море. Еда разнообразная и очень вкусная. Брали завтраки и ужины. Давали испанские блюда, сангрию. Обедали в кафе на берегу, свежая рыба. В номерах чисто. Пляж общественный, на выходных много испанцев с семьями.
16
Аркадий А
Дата отзыва: 03 апреля 2012
Неплохая 4-ка, отличный ресторан, 2-я линия до моря 2 минуты.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур