- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Коста дель Соль
- Отели Коста дель Соли
- Kempinski Hotel Bahia
Kempinski Hotel Bahia 5*
Рейтинг отеля:
9,06
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
- Сад
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
- Банкетный зал
Парковка
- Общественная
Спорт
- Теннисный корт
- Фитнес-центр
- Поле для гольфа
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Со звукоизоляцией
Питание
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Чистка обуви
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Аниматоры
Отдых на воде
- Снаряжение для занятий водными видами спорта
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Детская площадка
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок серый
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
- бунгало
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
CousinArlene
Дата отзыва: 21 января 2026
Отличный курорт с очень отличными сотрудниками. Алан из Tortugas Restarant позволил нам остановиться в наших бильярдных комнатах отдыха и при этом получить превосходный обед! Спасибо, Алан!
Отдел отдыха был потрясающим. Алехандро сделал мне повязку на лодыжку, чтобы я носила ее дома и напоминала мне о чудесных воспоминаниях. Натали, наш инструктор по водной аэробике была вдохновляющей, и у нее был прекрасный голос, когда она пела вместе со своими любимыми песнями! Спасибо отделению!
Зайдите в ресторан pitahyas и получите лучшее обслуживание от Naftali или позавтракайте в Tomtoes, и вас встретит улыбающееся лицо Фатимы.
Персонал не только доброжелательный, но и грамотный. Здесь не на что жаловаться!
8
s0ccerref
Дата отзыва: 15 ноября 2025
— АХ! Я зарезервировал почти на 1 год раньше времени, запрашивая вид на океан. У меня есть номер далеко от пляжа, смотрящий вглубь острова, прямо над полем отеля (да, мусор!) . Отсюда же открывался некоторый вид на машинные отделения и гостиничный завод. Большое обсуждение, они не сдвинулись с места, и солгали по поводу наличия комнаты.
Зона бассейна становится переполненной: если вы не колеблетесь в своем требовании к шезлонгу к 7 утра, накрыв один полотенцем (вы должны оставить полотенце зоны бассейна с предыдущего дня) , вам не повезло. Забудь о том, чтобы купить его с зонтиком. А сидение на пляже сейчас очень ограничено, причем за плату.
Уборка номеров приходила не каждый день: мы на самом деле должны были идти поставить заявки и звонить неоднократно, чтобы получить горничных прийти (ежедневная уборка, конечно, якобы включена) .
Плюсы? Кровати были в порядке, переменный ток работал в номере, душ не очень хороший, хороший интернет Wi-Fi через курорт, включая номера.
20
Darrell W
Дата отзыва: 07 октября 2025
Красивая недвижимость в отличном месте. Имейте в виду, что отель проводит ребрендинг из Кемпински в Мелию и будет закрыт с 1 октября 2025 года до 1 апреля 2026 года, когда он вновь откроется под вывеской Melia. Надеюсь, значительная часть персонала сохранилась, так как обслуживание и гостеприимство были потрясающими (особенно завтрак дамы! )
20
selwob1
Дата отзыва: 25 сентября 2025
Прекрасный отель прямо на пляже со сказочными садами и бассейном. Хорошо оборудованные номера. Тихое расположение 8 - 10 евро поездка на такси от города.
Если бы мне пришлось хвататься, то я бы предположил, что доступный доступ для инвалидов в сады и бассейн не очень хорош с крутым склоном и неровной сумасшедшей асфальтированной дорожкой. Альтернатива - множество шагов. В любом случае это не очень хорошо. Я не видел бильярдную лебёдку для нуждающихся.
К сожалению, отель закроется на зиму, когда придут новые владельцы Мелия. Будем надеяться, что они сохранят свое качество и улучшат доступность своих улучшений.
20
aidenpmurphy
Дата отзыва: 24 сентября 2025
Мы прекрасно провели время еще раз в Кемпински Эстепона. Наше сердце испытало благодарность всем сотрудникам, мы будем скучать по вам. Спасибо😘
20
antonia c
Дата отзыва: 13 сентября 2025
Мы любим приходить сюда с нашим маленьким мальчиком, персонал очень внимательный и доброжелательный особенно Нина. Отличная еда в ресторане и бассейнах чистая
20
Lois S
Дата отзыва: 08 сентября 2025
Мы прекрасно провели время! Я бы предпочел поужинать на ужин, если бы вернулся, но варианты обеда отличные и напитки фантастические! Отличные условия.
20
Sofi C
Дата отзыва: 19 июля 2025
На этой неделе я взяла двух своих детей в последнюю минуту в Кемпински-Байя, и мы все возвращаемся домой с удивительными вещами о нашем пребывании. ВСЕ было превосходным, из номера, бассейнов, еды, расположения - но то, что выделялось для меня больше всего было превосходным обслуживанием и заботливым персоналом.
Мой сын, к сожалению, подвернул лодыжку через 2 дня, и персонал (дополнительное спасибо Диего) помог ему наледь и обернуть лодыжку, стойка регистрации отправила обоих наших детей угощения в номер и даже предоставила нам инвалидную коляску на следующий день, чтобы мне не нужно было носить с собой сына (которому 11 лет) .
Большое спасибо за все, и я очень рекомендую всем, кто собирается посетить Эстепону или район Марбельи, рассмотреть Кемпински Баия.
20
Lynnpatricia
Дата отзыва: 01 июля 2025
Этот отель по-прежнему является отличным выбором, если вы не хотите быть посреди оживленной Марбельи, но в пределах легкой досягаемости оттуда & Estepona. Парковка проста как для бесплатного & камердинера. Прием очаровательный & профессиональный.
Главная достопримечательность для нас - красивая и обширная зона бассейна прямо у пляжа. Как отмечают некоторые рецензенты, пляж не является картинным идеальным, но является общественным и не принадлежит отелю. Купите несколько плавательных ботинок - мы наслаждались плаванием в море, а также бассейнах. Персонал бассейна отличный, кровати удобные и есть домик мороженого Haagen Daas, что еще вы могли бы хотеть?
Пляжный ресторан Spiler очень хороший, но был закрыт в одну ночь для частной вечеринки, так что проверьте. Бальтазар - это не событие, насколько мы понимаем.
В баре Black Rose делают хорошие коктейли, а внешняя зона отдыха прекрасна, с видом на бассейны и море.
Наш средиземноморский номер со сказочным видом на море был светлым (не все есть) с обширными шкафами, удобной кроватью и большой ванной комнатой. Хозяйственное хозяйство было отличным.
Пожалуйста, пересмотрите свою живую музыку. Мы нашли скрипку и саксофон немного тоскливыми.
Мы с сожалением услышали, что с конца этого сезона на смену приходит сеть Melia.
Спасибо Кемпински за много счастливых времен.
20
Sharon R
Дата отзыва: 19 мая 2025
Прекрасный отель! Персонал был настолько полезным, и обслуживание было потрясающим. Номера были чистыми, и домработницы всегда проверяли утром и вечером, чтобы убедиться, что у нас есть все. Еда в ресторане была такой вкусной каждый вечер, как мы ели там 3 вечера. Персонал ресторана всегда был таким сговорчивым.
20
howardgraham
Дата отзыва: 13 мая 2025
Прекрасное пребывание в этом исключительно хорошем отеле. красиво оформленные номера безупречные и большие, обслуживание выдающееся и ничего слишком больших проблем. много еды в ресторанах на выбор и хорошо расположен на побережье.
велосипеды доступны для использования на сайте
12
vreality
Дата отзыва: 25 апреля 2025
Мы заказали в последнюю минуту, так как Пуэнте Романо был недоступен. Поскольку у нас большая семья, у нас было 2 номера со средней стоимостью номера 700 фунтов стерлингов в сутки. Мы посещали отель ранее, и он нам понравился. К сожалению, он пошел под откос значительно. Работал только маленький детский бассейн (большой был отремонтирован, но не подписан), и из-за большого съезда это означало, что там было смешно много народу. В первый день он занял 1 . 5 часов на выпивку и обед. Я пожаловался дежурному менеджеру Джерарду, чей ответ был просто "хотите выписаться пораньше". К счастью, высокопоставленный сотрудник Ангел вмешался и помог улучшить наш опыт, как мог. Еще одно замечание о детском бассейне заключается в том, что отель утверждает, что здесь 26 градусов, и это откровенно не так, так как это было балтийским.
Сейчас работает всего 2 ресторана. Завтрак "шведский стол" совершенно не соответствует стандартам, то есть мы предпочли поесть в другом месте. У нас был приятный обед в клубе Spiler Beach, но очень среднестатистический вечерний обед в Balthazar (2 часа, чтобы ждать нашего главного) . Это означало, что мы были вынуждены отобедать из отеля в оставшиеся дни нашего пребывания.
Очевидно, что фактором, способствовавшим прекращению существования отеля, является его неминуемый ребрендинг в Гран Мелия (произошедший в декабре 2025 года ), хотя руководство упорно отрицало это.
Мы решили выписаться на день раньше и отправиться в Пуэнте Романо на нашу последнюю ночь. Менеджер предложил жест доброй воли в размере 100 евро на наше пребывание в размере более 7000 евро, что было насмешливо.
Если ты собираешься остаться здесь до переезда в Гран-Мелию, я бы подумал еще раз.
20
Julie C
Дата отзыва: 23 марта 2025
Мы с мужем обычно нигде не останавливаемся больше одного раза, но только что провели четвертое пребывание в Кемпински, Эстепона - и это точно не последнее!
Отель безупречен, номера красиво оформлены и есть внимание к деталям, которые показывают заботу о гостях.
Персонал, многих из которых мы знаем с момента нашего первого отдыха там, наиболее доброжелательный и полезный, и есть ощущение встречи со старыми друзьями.
Рестораны первого класса, и положение отеля, прямо на берегу моря, не может быть лучше.
Очень приятно осознавать, что всякий раз, когда мы возвращаемся, мы можем рассчитывать на прекрасное пребывание.
4
Matty-007777
Дата отзыва: 08 марта 2025
Ужасный сервис и связь между сотрудниками спа-центра. Отель закрывается так явно плохо работает. Не забывайте бронировать столик здесь, пока не станет понятно, что происходит. Не очень приятные впечатления, к сожалению. Ищите в другом месте!
20
Marius M
Дата отзыва: 03 марта 2025
Превосходный завтрак, услужливая команда. Бесплатно повысили класс номера до лучшего, получили приятный сюрприз на день рождения от команды отеля. Единственное, что можно улучшить, это вход в SPA и окружающая среда в нем. Но в целом это очень хорошее место, чтобы провести ваш Holliday’s.
12
R I
Дата отзыва: 13 февраля 2025
Место было хорошее. Многие из отелей рестораны и основной бассейн были закрыты, так что наши возможности были ограничены. Один открытый бассейн функционировал, однако никакого обслуживания ! .
Бассейн SPA нуждается в обновлении. Номер был в порядке, однако кровати были довольно твердыми.
Мы останавливались в течение 4 ночей , вариация еды в завтраке была ограничена. Все остальное было хорошо.
Отель чувствовал себя больше как 4 старт скорее, что 5 звезд и определенно уступает нашим пластиковым впечатлениям в других отелях Кемпински
20
Rob826
Дата отзыва: 04 января 2025
Мы провели неделю в отеле, включая Новый год. Этот отель имеет один из лучших сотрудников в мире. Обслуживание от регистрации через выезд было фантастическим. Мы заказали люкс с балконом, который оказался огромным (включая гидромассажную ванну) . Мы привезли двух маленьких собак, и персонал отнесся к ним очень хорошо. Обслуживание номеров еда была лучшей у нас было за многие годы. Как будто ты ела в их ресторане, а не после того, как появилась тёплая в комнате и с 25-процентной доплатой. Завтрак тоже отличный. Расположение прямо на пляже идеальное. Очень рекомендую.
20
413jagdishs
Дата отзыва: 27 декабря 2024
Превосходный отель с отличными удобствами и атмосферой, все качественно, персонал просто превосходно помогает. Расположение на пляже, дети приветствуются с детским клубом, бассейном и просторным лобби. недалеко от города, где вас ждет большое количество ресторанов.
20
Quest10912212564
Дата отзыва: 04 декабря 2024
Мы имели удовольствие поужинать в ресторане отеля на прошлой неделе во время Рождественского базара, и это был хороший опыт. Праздничная атмосфера была отличной, и вечер был чудесным.
Отдельное спасибо Тони, который присутствовал у нас исключительно внимательно и профессионально. Его внимательная служба сделала этот опыт более приятным. Мы ушли очень счастливыми и довольными.
4
Catherine G
Дата отзыва: 30 ноября 2024
Мы пошли на рождественский базар, а затем в ресторан на обед, стол из 9 человек. У нас было трое детей с нами и спросили при заказе, была ли пицца пепперони острой, потому что она для ребенка... и мы заверили, что не была острой. Приехала пицца с сушеным чили. Мы отправили его обратно и объяснили, что мы попросили не острое и были уверены, что это не так, чтобы менеджер аргументировал нам в ответ и сказал, что мы сами виноваты в том, что не заказали детское меню! Затем мы ждали почти 2 часа, чтобы прибыть основное блюдо, которое было самым обычным качеством и некоторые из них очень плохие. Шпинат и ricottta ravioli они забыли шпинат... это почти смешно в этот момент 😂. А когда-то мы голодали и спросили, где еда с рестораном подходит извиниться, и сказали, что они так заняты, потому что это рынок и они привычки. Чтобы обеспечить едой и бар. Я сказал им, что в клубе Марбелья этого никогда не случится... это пятизвездочный курорт Гранд Люкс и этот акциз неприемлем, и если они знали, что у них есть рынок Xmas и они будут заняты, то они должны иметь больше персонала! МЕНЕДЖЕР СОГЛАСИЛСЯ СО МНОЙ! Счет или около 500 € был снижен до почти 400 €, чтобы извиниться, но это не имеет значения! Это просто неприемлемо, и я буду писать менеджеру отеля! Ужасный сервис! Должна быть 1 звезда за оказанную услугу!
20
Priya G
Дата отзыва: 28 октября 2024
Это был исключительный праздник, от начала и до конца, и мы возвращались в один миг!
Каждый год мы планируем семейный праздник в честь особого события - на этот раз это было к моему 40-летию. Отель организовал все без проблем.
Начиная с Виктории в резервациях, которая быстро и услужливо откликнулась на все наши запросы бронирования, что означало, что мы были уверены, что наши номера будут отличными и что мы получаем разумную цену за наше пребывание.
Она передала его единственной Бьянке. На странице не хватает слов, чтобы описать, что такое жемчужина Бьянка. Она заранее подробно написала, чтобы понять наши потребности, и щедро организовала фантастическое угощение на день рождения по прибытии. Встреча с ней - это встреча с солнцем, персонифицированным. От всего до экскурсий и рекомендаций ресторанов, Бьянка всегда была доступна с полезными и практичными советами, списками местных ресторанов, идеями для посещений (Гибралтар – обязательная однодневная экскурсия! ) . Проститься с ней было похоже на прощание с членом семьи.
В Балтазаре Юсеф предоставил нам выдающийся сервис с прекрасным оттенком юмора (когда вы путешествуете с 4 детьми, это так необходимо! ) и отличными рекомендациями по напиткам.
На стойке регистрации Олаф был супер отзывчивым, особенно когда нам пришлось заказывать такси в последний момент, чтобы добраться до аэропорта, так как мы не могли обеспечить Uber для нашего размера вечеринки (необычно - вообще Uber были там отличные) .
И не стоит забывать про "лучший детский клуб мира" (детская цитата) . С радостью и смехом персонал каждый день встречал детей и развлекал их занятиями, рисованием, танцами, скалолазанием (там есть крытая стена для скалолазания! ) , поделками на Хэллоуин (оставьте в чемодане место для множества творений, которые нужно перенести обратно) и так далее. Как родители, мы были очень благодарны, зная, что о наших детях хорошо заботились, чтобы мы могли пользоваться прекрасными удобствами (бассейн, пар, спа) или просто отдохнуть на шезлонге. Говоря о спа, Мириам супер отзывчива по электронной почте и найдет вам именно то лечение, которое вы ищете на отдыхе.
Что ещё можно сказать? Забронируйте этот камень сейчас же, чтобы отдохнуть от семьи!
20
Darlene B
Дата отзыва: 05 октября 2024
Прекрасный курорт, который чувствует себя так, будто вы находитесь в Карибском бассейне, а не в Европе. Территория так хорошо поддерживается, и площадь бассейна великолепна. Много стульев. Нужен автомобиль, так как вы не можете идти в любые города от отеля, но это было отличное расположение с удобными кроватями и большими ванными комнатами.
Немного устаревший, но очень удобный. В спортзале тоже было все необходимое, чтобы оставаться приверженным своей физической форме!
16
abigdog
Дата отзыва: 12 сентября 2024
Это как и многие другие пятизвездочные отели, в которых мы остановились. Красивое лобби, внимательный персонал, прекрасные сады. Некоторые элементы были превосходными, а другие могли бы обойтись без обновления.
Хорошее: прекрасное здание с большим расслабляющим лобби. Легко подойти к ресепшн с очень хорошим персоналом. Сад и бассейны замечательные, особенно в том, что есть многочисленные шезлонги доступны по всей газонной области без рядов полковых кроватей. Вы можете отдыхать там, где вам удобно, и всегда есть много свободных шезлонгов в любое время суток. Нам сказали, что отель был заполнен на 70% в наш первый день, и это стало более загруженным во время нашего пребывания, но всегда было много свободных шезлонгов. Бассейны все с подогревом, и это имеет большое значение по сравнению со всеми пятизвездочными отелями на Канарах, где редко можно найти правильно подогреваемый бассейн. Расположение прямо на пляже с открытыми садами к пляжу кажется действительно роскошным и экзотическим. Здесь нет ни стены, ни ограждения (хотя есть ворота! ), а между садом отеля и пляжем есть общественная дорожка, которая является частью прибрежной набережной. Завтрак также очень хороший с большим выбором.
Плохие: Расположение отеля хорошо для того, чтобы наслаждаться самим отелем и окружением, но на самом деле нет никаких других ресторанов или объектов поблизости. Есть пляжный бар в семи минутах ходьбы на запад, но все остальное далеко от отеля. Эстепона является (приятным) один - час ходьбы по набережной и город имеет большой выбор магазинов и ресторанов и т.д., но это долгая прогулка или десятиминутная поездка на такси. Однако такси было хорошим и достаточно дешевым. Из-за расположения это легко взять легкий вариант питания в отеле, но меню одновременно ограничено и дорого. 7 евро за пиво, 16 евро за бокал (не кувшин) сангрии. Бургер и чипсы - 22 евро. Самая дешевая бутылка вина - 41 евро. Бар у бассейна, пляжный бар "Спиллер" и бар "Черная роза" имеют одинаковое ограниченное меню и одинаковые цены. Цены в городе дешевле, но не намного. Зарядка так оскорбительна, что не очень заботится о гостях, но они знают, что люди заплатят после того, как уже заплатили £ 5 000 за недельный отдых в номере с видом на море.
Безобразие: хотя бассейн и сады огромны и красивы, есть только один туалет, и это внутри отеля. Если, как и мы, вы берете шезлонг в дальней части сада рядом с морем, то вас ждет долгая прогулка в любое время, когда вы хотите в туалет. Длина сада составляет около 500 футов, а туалеты поднимаются и спускаются по многочисленным лестничным Авиабилетам. Может, поэтому в бассейнах так тепло...
4
matinjn
Дата отзыва: 09 сентября 2024
Мое недавнее пребывание в Kempinski Bahía было довольно разочаровывающим, особенно для отеля, который претендует на 5 - звездочный.
Во-первых, гостиница и ее помещения крайне устарели, срочно требуется полная реконструкция. Нехватка персонала была также очевидной на протяжении всего нашего пребывания. Запросы оперативно не обрабатывались из-за нехватки персонала.
Мы прибыли в 3 часа ночи, и, к нашему удивлению, никого не было, кто мог бы поприветствовать нас или помочь с багажом — звонаря не было видно. Кроме того, мы запросили кровать размера "король", но вместо этого обнаружили две односпальные кровати, прижатые друг к другу, что было довольно неудобно.
В бассейне обслуживание было столь же разочаровывающим. Мало того, что качество бара у бассейна было низким, но мы должны были встать сами, чтобы получить меню, поскольку никто из персонала не подходил к нам, чтобы предложить один. Коктейли, которые мы заказали, были неполными, и когда мы запросили полотенца и матрасы, потребовалось неразумное количество времени, чтобы их доставили.
Этот отель, к сожалению, не дотягивает до своей 5-звездочной оценки. Судя по моему опыту, это даже не соответствует стандарту роскошного отеля".
16
RoyalTravelExpert
Дата отзыва: 27 августа 2024
Hello
В канун Рождества и Нового года мы решили остановиться в гостинице «Кемпински» «Эстепона»
Отель расположен рядом с внутренним шоссе Эстепона.
Из-за этого вопроса, останавливаясь в отеле и его садах вы упали в полной изоляции и комфорте.
Также легко проехать повсюду.
Отель немного старое свойство, но поддерживается в очень хорошем состоянии. Это поистине 5-звездочный стандарт. Благодаря моим исследованиям в осеннее или зимнее время года вы не найдете ничего лучше с видом на море - особенно во время путешествий с детьми . Есть два гораздо более роскошных отеля - вилла Падерина / Финка Кортезин, - но эти места ориентированы на гольфистов.
Я ставлю 4 звезды вместо 5 звезд, чтобы заслужить за 5 звезд с моей стороны это далеко : )
В общем, это идеальное свойство в этой части Испании. Вы должны знать, что в этой части Испании полностью отсутствует недвижимость, как в Италии или южной Франции .
Без Белмонда /Ритца или четырех сезонов
12
njamison082
Дата отзыва: 09 августа 2024
Мы недавно останавливались в Kempinski Bahia Estepona, заказывая два номера с видом на море, и в целом, это было роскошное впечатление с несколькими незначительными недостатками.
С момента нашего прибытия, прием был теплым и приглашающим. Поскольку не все наши номера были готовы, мы решили пообедать в отеле. Сами номера были в хорошем состоянии, хотя имели более классический стиль. Особенно мне понравилась ванная комната и удобная балконная мебель. Однако варианты телевидения оказались разочаровывающими: доступен был только один английский канал, которого, похоже, не хватает для гостиницы, взимающей 800 евро за ночь.
На протяжении всего нашего пребывания обслуживание было стабильно хорошим. Персонал действительно пошел дополнительную милю и искренне заботился о том, чтобы сделать наше пребывание особенным. Было приятным сюрпризом увидеть, что отель по-прежнему предлагает услугу отказа, которая кажется редкой роскошью в наши дни.
Спа-центр Kempinski Bahia отличается исключительно высоким качеством. У нас был один из лучших массажей, который мы когда-либо испытывали, и я настоятельно рекомендую воспользоваться этим превосходным оборудованием.
Отель предлагает несколько красивых вариантов бассейна, но бар у бассейна был немного подведен. Мы неоднократно заказывали кофе со льдом, и они были непоследовательными — с каждым днем качество, казалось, снижалось. Более того, обслуживание от кроватей бассейна было медленным, и персонал не казался особенно дружелюбным. Мы хотели розовый джин и несмотря на подачу по всему отелю, и в меню. Его никогда не было в баре у бассейна в течение нашей недели.
Рестораны отеля были превосходными, с потрясающим персоналом, но мы все же заметили, что еда была стабильно холодной, хотя мы все еще наслаждались нашими блюдами. Один разочаровывающий момент был за завтраком, когда мы запросили авокадо и нам просто сказали "нет", что было неожиданно, учитывая уровень обслуживания в другом месте.
Во время нашего пребывания выделялась Бьянка, "дама в красном. " Она действительно сделала наше пребывание незабываемым, организовав специальные штрихи к празднованию дня рождения. Бьянка – заслуга бренда Kempinski, и без нее отель был бы не тем. Отдельное спасибо также Наталье, Арантоксе, Розе и всей команде бара Black Rose — ваш сервис был выдающимся, и вы действительно готовите лучшие коктейли. Дегустация вин Авраама была невероятной!
У нас была возможность пообедать в частной столовой отеля в исторической башне, что я настоятельно рекомендую. Это был уникальный и особенный опыт, который добавил роскоши нашего пребывания.
Расположение отеля несколько уединенное, что идеально подходит для тех, кто хочет выключиться и расслабиться. Однако один неприятный инцидент в нашу последнюю ночь все же заглушил наш опыт. В соседней комнате был лай собаки, который продолжался три часа. Хотя отель в конечном итоге предложил переместить нас в новый номер, мы предпочли не переезжать, так как это была наша последняя ночь. Было разочарование, что отель казался не в курсе вопроса при оформлении заказа, и мы не получили никаких извинений за сбой.
Несмотря на это, Kempinski Bahia Estepona предлагает в основном роскошные впечатления, хотя это премиум-класс. Я рекомендовал бы его для особого случая, но в надежде на то, что они устранят некоторые служебные несоответствия.
12
Rina H.
Дата отзыва: 30 июля 2024
Номер отеля, который вы выбрали, действительно доступен?
Что бы вы сделали, если бы приехали на отдых в роскошный отель, забронировав доступный номер для инвалидной коляски, и обнаружили значительные дефекты, которые причинили вам боль и испортили отдых?
К сожалению, у меня был такой опыт в апреле
Я приехал в свой "доступный" номер, в шикарный отель в Малаге, Испания. Я выбрал дорогой, красивый номер с балконом с видом на море, я доверил руководству отеля, что если они продают номер как доступный номер, они знают, какие правила доступности.
Но, к сожалению, было много проблем с доступностью, которые мешали мне двигаться
Вот с какими проблемами я столкнулся в комнате:
Вход
Дверь входа была тяжелой, что делало меня очень сложным каждый раз, когда я хотел войти или выйти из номера
Ванная
* Душ был оборудован захватным баром и сиденьем, краны были хорошими и декоративными, но трудными в эксплуатации. Каждый раз, когда я входил в душ, я боролся с кранами, чтобы вода текла и регулировать температуру.
* Раковины в ванной были слишком большими, краны находились далеко от стенки раковины, я не мог включить кран, сидя на инвалидной коляске. Длинный кран или раковина меньшего размера помогли бы мне легко мыть руки
* По всей ширине двери ванной комнаты не было захватной планки, как требуется, что позволяет держать закрыть дверь.
* Вешалки, на которых висели халаты, были слишком высоки. Мне нужна была акробатика, чтобы снять халат.
* На обеих сторонах носовой части туалета расположены захватные решетки. Один закрепляется на стене, а другой по мере необходимости опускается вниз со стены. К сожалению, захватная планка падение - вниз работала неправильно и не могла быть пристегнута к стене, поэтому оставалась внизу и перекрывала проход к носовой части унитаза. По моей просьбе технический специалист исправил падение - вниз захват планки, но через два дня та же проблема повторилась и ее нужно было исправить снова.
Гостиная
* Кровать была на стандартной высоте, а пространство для маневрирования вокруг нее было просторным, но невозможно было рассмотреть пейзажи и море, потому что окно комнаты было слишком высоко для того, чтобы кто-то сидел в инвалидной коляске.
* Мини-бар (холодильник) был помещен нечетным способом в высокий шкаф, а не как обычно под стол или шкаф. Это расположение не позволяло мне полноценно пользоваться холодильником, за исключением нижней камеры.
* Сейф был помещен внутрь шкафа, как обычно, но снова в высокий отсек в глубоком ящике. После ввода кода открытия я не мог поставить или вынуть содержимое сейфа из-за высоты и глубины.
* Все вешалки были размещены в шкафу, на очень высоком стержне. Это оставило мне возможность вешать только рубашки, в специально отведенном месте. Я не вешала платья и костюмы, потому что вешалки были слишком высоки для меня.
Выводы
1 . Думаю, что руководству отеля помогали профессиональные специалисты в планировании и оснащении доступных номеров отеля. И я уверен, что эти специалисты строили свои планы на правилах доступности.
2 . Выделение разрыва между определением комнаты как доступной и реальностью на местах свидетельствует о необходимости не просто выполнять правила доступности
3 . проблема в том, что большинство профессиональных специалистов не имеют инвалидности, и они не чувствуют ограниченные способности, сидя в инвалидном кресле.
4 . Думаю, что администрация отеля, а также гостиницы, где мы остановились, в Малаге, Испания, предполагает, что гости с ограниченными возможностями обязательно прибывают с сопровождающим человеком, который о них заботится и выполняет необходимые действия за них.
Уважаемые менеджеры, это не мой случай, и многие из моих друзей, мы абсолютно независимы и не нуждаемся в помощи кого-либо в нашем распорядке дня.
5 . Всем отелям пора осознать, что цель обеспечения доступности гостиницы в целом и номеров в частности заключается в том, чтобы гости с ограниченными возможностями с помощью аксессуаров и регулировок высоты могли функционировать независимо и наслаждаться пребыванием в гостинице, как и другие гости.
6 . Отелям целесообразно ввести для гостей с ограниченными возможностями уникальное анкетирование, которое позволит описать трудности и недостатки, с которыми они столкнулись во время пребывания в гостинице, ведь доступность - это не просто теория, а способность справиться с ограничениями с помощью вспомогательных средств и адаптаций.
7 . Гостиницы не потеряют в финансовом плане от обеспечения доступности номеров и общественных зон. Доступность обслуживает не только потребности гостей с ограниченными физическими возможностями. Пожилые гости также теряют некоторые физические возможности с возрастом, и они тоже были бы рады получить доступную комнату, которая облегчает их мобильность и функционирование.]
Увеличение количества доступных номеров, их оснащение и адаптация к разнообразным потребностям гостей с ограниченными возможностями и пожилых людей повысят спрос на отдых в отелях, и нет сомнений, что те отели, которые инвестируют в доступность, будут пользоваться высоким спросом и значительной прибылью.
20
amyhalliday1
Дата отзыва: 12 июля 2024
Останавливаться на воздухе быть и быть в старом городе мы нуждались в какой-то роскоши и бассейне! Мы сделали дневной абонемент и нам понравилось! Великолепный отель и бассейны потрясающие! Взрослая секция тоже, что всегда выигрышно. Полотенца и прохладная коробка с водой. Мы также обедали в пляжном клубе Спиллер, который был очень вкусным.
8
Paweł K
Дата отзыва: 11 июля 2024
При бронировании я попросил тихую комнату. Номер, в котором мы были размещены, был на краю здания бей очень шумной автомагистрали - ужасный шум был днем и ночью! При бронировании я проверял, возможно ли получить двухместный номер с двумя отдельными кроватями, три недели спустя (но все же перед приездом в отель) я спрашивал об этом снова и каждый раз получал подтверждение, что я буду размещен в номере с двумя отдельными кроватями . По прибытии мы получили двухместный номер имел одну большую кровать. Если бы я знал, что меня обманут, я бы не забронировал номер в этом отеле. Ни реакции, ни извинений, ни даже ответа на мою жалобу! Я связался с несколькими людьми из персонала отеля.
16
lovegoodservice1
Дата отзыва: 03 июня 2024
Хороший отель с вежливым персоналом. Все хорошо, но ванные комнаты немного устаревшие. Хорошая еда и напитки, хорошее обслуживание, приятный персонал, хорошая территория - отличный завтрак и очаровательный персонал - как раз вовремя, они отремонтировали номера и ванные комнаты. Потолок в ванной несколько раз перекрашивали, чтобы скрыть плесень! Время для обновления! Но все равно вернусь.
20
Oliver E
Дата отзыва: 27 мая 2024
Отличное расположение, сервис и номера. Хорошие места питания на территории. Персонал был очень дружелюбным. Именно то, что мы ожидали от Кемпински. Отлично подходит для посещения местных мест, таких как Ронда, с. Консьерж отлично разбирается в вещах.
Мы обязательно вернемся
20
peter g
Дата отзыва: 17 мая 2024
Отличное расположение и соответствующий сервис. Номера просторные, есть как ванны, так и душевые. Все номера имеют вид на океан. Отличные большие тренажерные залы с современным ухоженным оборудованием. Персонал на стойке регистрации и консьерж профессиональные и знающие. Цены на ужин и автосервис намного выше, чем в других отелях Испании.
20
Ted M
Дата отзыва: 17 мая 2024
Как частый путешественник, я могу с уверенностью сказать, что пребывание в отеле Kempinski Bahia Estepona было одним из лучших за долгое время.
От приветствия на стойке регистрации (особое внимание со стороны очаровательной марокканской девушки, которая проводила нас в наш номер) до обслуживающего персонала у бассейна и команды ресторана для завтрака - все сработало вместе, предлагая элегантное, но непринужденное обслуживание.
Завтрак «шведский стол» был обширным, и у каждого был выбор, включая азиатскую стойку. Мне особенно понравился «медовый батончик», в котором предлагалось множество разных видов.
В комнате было тихо (плюс для меня), а ванная комната была не такой современной, как мне хотелось бы, но это компенсировалось большой ванной, что сегодня так редко.
Мое пребывание было недолгим и не позволило нам получить полный опыт, но я смог почувствовать территорию, сады и бассейн на фоне голубого Средиземного моря.
Служащие парковки очень помогли нам припарковаться прямо перед отелем.
Приятное пребывание от начала до конца.
20
Mark R
Дата отзыва: 02 мая 2024
15 из нас остановились на 4-дневную поездку в гольф и прекрасно провели время. Погода подвела, но это не вина отеля :)
Ева Маркес была моим контактом на протяжении всего процесса бронирования, и она была великолепна. Всегда доступен, приятно иметь дело, и все прошло очень гладко. В отеле есть офис SIXT, поэтому аренда автомобилей была организована очень эффективно, и когда мы приехали, нас ждали 4 машины.
Это был низкий сезон, поэтому отель не был переполнен, что обеспечило прекрасный расслабляющий отдых. Отель находится примерно в 30 минутах езды от полей для гольфа в Сотогранде, что было не идеально, но, опять же, это не проблема отеля.
Сам отель прекрасный, с видом на море, хотя пляж не очень хороший, так как это черный камень и галька. К счастью, в отеле есть прекрасный бассейн, хотя погода была недостаточно хорошей, чтобы им воспользоваться.
Номера очень хорошие, удобные, большие и с огромной ванной.
Все, что мы испытали, было превосходным, от персонала (который не мог быть лучше - сотрудники стойки регистрации были даже настолько любезны, что распечатали электронные письма, которые я им отправлял, и принесли их в мою комнату без просьбы) до еды, номеров, даже подземный гараж был примерно чистым гаражом, какой я когда-либо видел!
Очень впечатлен этим отелем и очень рекомендую.
20
Lourdesdaisy
Дата отзыва: 17 апреля 2024
Какой замечательный сюрприз. Друг порекомендовал этот отель, и мы очень рады, что они это сделали. Мы не совсем знали, чего ожидать, но когда очень дружелюбная команда зарегистрировала нас и дала нам стакан кавы, мы знали, что прекрасно проведем время.
Каждый член команды был великолепен. Всегда готовы помочь или просто поздороваться. Завтрак был исключительным, вкусным, большим выбором блюд, и официанты каждое утро без подсказки запоминали наш выбор кофе.
Виды из нашей спальни были прекрасны, и нам очень понравились долгие прогулки по пляжу. Настоятельно рекомендуется, и мы обязательно остановимся здесь снова.
20
Stephanie K
Дата отзыва: 04 апреля 2024
Прекрасное расположение, дружелюбный персонал. Мы провели там замечательную неделю. Несмотря на то, что в течение нашей недели шел сильный дождь, персонал сделал все возможное, чтобы сделать наше пребывание максимально запоминающимся. Все всегда были дружелюбны, полезны и гостеприимны.
20
jakehongkong
Дата отзыва: 29 марта 2024
Я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы сказать ОГРОМНОЕ спасибо за добрые усилия Бьянки и всей ее команды по заботе о моей семье и обо мне на прошлой неделе по случаю 60-й годовщины свадьбы моих родителей.
Лучшие моменты в сфере гостеприимства случаются, когда происходит что-то чудесное, и вы и ваша команда создали что-то, что мы запомним навсегда. Это были давно запланированные длинные выходные, посвященные событию, которое мы больше не увидим, и с того момента, как мы приехали, к нам относились как к королевской семье, и вся команда заставила нас почувствовать себя особенными и, казалось, знала о нашей особенной годовщине.
Номера с балконами и видом на море были особенными, особенный юбилейный ужин, который мы устроили в вашем изысканном ресторане, был особенным, а рекомендации, которые вы дали нам пообедать в Эстепоне, были идеальными!
Бьянка, ты звезда! Большое спасибо
Джейк
16
lovetravel15
Дата отзыва: 25 марта 2024
Мы выбрали отель из-за его крытого и открытого бассейнов с подогревом, которые хорошо работали в феврале (хотя крытый спа-бассейн, похоже, в дневное время в основном предназначен для детей).
Действительно удобные кровати, плотные шторы, бутылки с водой в номере, пополняемые каждый день, и роскошные ванные комнаты, как и следовало ожидать за эту цену. Дополнительная односпальная кровать была размером для взрослого. Завтрак был превосходным, особенно если вы попросите латте в кафе и т. д., который они уйдут и приготовят. Персонал во всем отеле был услужливым и дружелюбным. Есть много прекрасных мест, где можно посидеть и расслабиться, а пицца в баре была хорошей. До Эстепоны было легко добраться на Uber, но, к сожалению, аренда велосипедов в отеле оказалась слишком дорогой для семьи. Единственным большим минусом было то, что мы заплатили за боковой вид на море и попросили балкон с небольшим количеством солнца, но нам дали темную комнату с балконом, на котором едва помещались два человека и было много дорожного шума, поэтому сидеть на нем было очень неприятно. Если вам нужен тихий балкон, я бы попросил балкон с видом на бассейн. Жаль, что они помещают людей в эти темные комнаты с дорожным шумом, сбоку от отеля, когда в отеле явно так мало посетителей, и у них есть гораздо более приятные номера. Я считаю, что это упущенная возможность побудить людей вернуться сюда в низкий сезон.
12
NatDunlop
Дата отзыва: 17 марта 2024
Бизнес прежде всего, потом клиент. Подход к обслуживанию клиентов и очень этим горжусь. Едва ли роскошный пятизвездочный подход к обслуживанию клиентов. Заполняемость отеля менее 40%, номер не забронирован, и придирки к более позднему выезду. Если бы он был занят, это было бы понятно. Останавливались в отеле Amara на Кипре в прошлом году с точной проблемой с поздним вылетом и выездом, нам разрешили выехать в 19:00! ! Их отель был более загруженным, и они позиционировали себя как роскошные и относящиеся к категории 5 звезд. Обратите внимание на мой предыдущий обзор, в котором я высоко оцениваю их исключительное, превосходное обслуживание. Это была роскошь, это нет.
Это неплохо, но и не отлично, хотя, кажется, многое сделано из бренда Кемпински.
Хороший вид на пляж и сады, номера немного устаревшие. Дверца холодильника мини-бара в настоящее время сломана. Ночью в номерах очень жарко, потому что работает только отопление, а кондиционера нет! ! Днем 23 градуса. Обслуживание довольно медленное в ресторане Balthazar, но очень хорошее в Black Rose. Из плюсов завтрак тоже хороший.
20
Sightsee643290
Дата отзыва: 26 октября 2023
Фантастический отель. Прекрасное расположение, великолепные виды, сады и бассейны в хорошем состоянии.
Сотрудники были очень полезны и дружелюбны. Особая благодарность Лизе и всему персоналу, который каждое утро приветствовал нас на завтраке.
Совет: возьмите напрокат велосипеды в отеле по цене 25 евро каждый и прокатитесь по ровной велосипедной дорожке вдоль моря в Эстапону.
Оно того стоит! !
20
Libby
Дата отзыва: 15 октября 2023
Поехали с моими девочками отдохнуть после вечеринок на выходных в Малаге, и нам очень понравилось наше пребывание, чисто и просторно. Еда была действительно хорошей, но однажды вечером мы пошли в Макдональдс, потому что немногие девушки были недовольны ценами. . . но я просто думаю, что в таком отеле вам придется платить. . . в целом мне понравилось.
20
Sarah1703
Дата отзыва: 11 октября 2023
Недавно вернулись после 4-дневного пребывания с мамой и сестрой.
Мы прекрасно провели время и не можем придраться к сервису. Кровати и номера очень удобные, уборка великолепная.
Балконы были немного маленькими, но это из-за возраста и стиля здания.
Бассейн был прекрасным и очень расслабляющим. Большую часть вечеров мы гуляли, но ели в баре на пляже, а однажды перекусили в баре отеля. Не могу придраться к завтраку - большой выбор.
Отель идеально расположен для Эстепоны и всего в нескольких минутах езды на такси.
В целом, я бы вернулся в этот отель - мы прекрасно провели время.
20
George C
Дата отзыва: 10 октября 2023
Слов недостаточно, чтобы описать те чувства, которые вся команда отеля Kempinski Bahia заставляла нас чувствовать на протяжении всего нашего пребывания. Вид с нашего балкона каждый день был таким приятным: видеть цвета моря и неба в превосходных цветах как восхода, так и заката. Не стоит забывать и о 3 бассейнах, которые представляют собой еще один прекрасный вид, окруженный пальмами всех размеров. Еда тоже была превосходной, на уровне ресторана Мишлен, и безупречное обслуживание. Персонал — добрые местные жители, которые привносят лучшее из андалузской культуры и тепла, с искренней улыбкой и готовностью сделать все, чтобы ваше пребывание было приятным, что, по сути, является идеологией и ценностями бренда Kempinski.
Комфорт сна на большой двуспальной кровати, мягкость подушек - это то, о чем тоже нельзя забыть, вы можете выбрать, какой тип подушки вам нужен, полы с подогревом в ванной комнате и высокое качество продукции от геля для душа до кондиционера. .
Это был действительно 5-звездочный отдых, и я очень рекомендую этот отель от всего сердца тем, кто хочет чего-то необычного и прожить невероятные моменты на Коста-дель-Соль, Марбелья.
Огромное спасибо всей команде за то, что сделали годовщину нашей свадьбы такой прекрасной и незабываемой, я уверен, что мы увидим вас снова!
20
Greg M
Дата отзыва: 26 сентября 2023
Выдающийся отель! Персонал был очень внимательным! Красивая обстановка. Номера и спа были очень хорошими и чистыми. Еда была превосходной! Рядом с магазинами и гольфом! Прямо на пляже. Бассейны были теплыми, их было несколько.
20
ff2k
Дата отзыва: 18 сентября 2023
Консультант по поездкам Кемпински
В истинном стиле Кемпински мы прекрасно провели здесь время. Уехали с мамой на 9 ночей, и, будучи платиновым участником, я останавливался во многих отелях Kempinski по всему миру, и это мой любимый бренд.
Нас встретили тепло с самого начала, начиная с Олафа на стойке регистрации, и о нас действительно заботились. Весь персонал невероятно гостеприимный и дружелюбный, обслуживание с улыбкой, но особое спасибо Бьянке, женщине в красном, которая действительно сделала наше пребывание особенным. Она является активом не только вашего отеля, но и бренда в целом. Отличное чувство юмора, всегда тепло улыбалась и немного болтала, когда видела нас. Было такое ощущение, что мы остановились с семьей.
Для отеля не было никаких проблем, очень жаль, что я заболел (не по вине отеля!), но в отеле принесли мед, лимон и имбирь, и даже пошли за парацетамолом для меня, и после этого я выздоровел. несколько дней.
Утром на завтрак предлагается огромный выбор различных блюд, красиво представленных, с приветливым и гостеприимным персоналом. В частности, дама, которая подает свежеприготовленные омлеты (я не расслышала ее имени!), всегда была так рада и рада! В некоторые дни (хотя и не каждый день) нам давали охлажденный оздоровительный напиток, что было очень приятно.
Нам повезло, мы уехали в сентябре, поэтому детей было не так много, но у бассейна есть зона только для взрослых, которая должна быть во всех отелях - было прекрасно, тихо и приятно уйти от нескольких кричащих детей, которые были там.
Территория отеля красивая и ухоженная. Ресторан был закрыт, поэтому нам пришлось ужинать в пляжном клубе «Спайлер», и несколько раз нам обслуживали номера, так как я плохо себя чувствовал. Меню обслуживания номеров довольно ограничено, но еда там вкусная! Еда в целом в отеле была немного дорогой (выше, чем в Лондоне), но, тем не менее, была на высшем уровне.
Пляжный клуб Spiler немного сбивал с толку, так как в нем была довольно пустая зона, предназначенная только для нерезидентов (странная концепция). Я слышал, что клуб отдельный, но он указан во всех материалах отеля, поэтому я так и не понял, что это такое. там происходит.
На территории есть небольшой бутик, в котором продаются мелочи и одежда.
Обслуживающий персонал работает невероятно усердно, и каждый день наша комната убиралась красиво и безупречно. Отель невероятно чистый, а их работа безупречна. Они всегда были такими дружелюбными, когда мы сталкивались друг с другом!
Было бы неплохо иметь обслуживание у бассейна, так как вокруг бассейнов слонялось несколько сотрудников, которые, по-видимому, ничего не делали (возможно, это были спасатели, я не уверен), и в других отелях Kempinski, где я был, был персонал под рукой, бродя по бассейнам, чтобы узнать, нужны ли вам напитки, закуски и т. д., так что если бы у меня была одна критика, то это было бы вот это. Это просто приятное ощущение удобства.
Однако это не умалило нашего пребывания, поскольку в других местах его компенсировало безупречный сервис.
16
Babysnakes44
Дата отзыва: 14 сентября 2023
Очень хороший отель требует внимания к деталям, чтобы вернуть ему славные дни 20-летней давности.
Много изменений, некоторые лучше, некоторые хуже, но в целом приятный отдых. Я не уверен, что поторопился бы вернуться, поскольку по всему Средиземноморью есть гораздо лучшие альтернативы, но в следующий раз, когда я буду в Эстепоне, это будет один из моих вариантов.
20
Nadine_DUS
Дата отзыва: 13 сентября 2023
При входе в отель вас сначала приветствуют Лола и Пако, милая пара попугаев, расположенная перед вестибюлем. Пройдя через вращающиеся двери, вы попадаете в красивый вестибюль с видом на море. Впечатляющий дизайн интерьера!
Мы провели не ночь, а прекрасный день в отеле.
Мы начали день с восхитительного завтрака "шведский стол". Завтрак предлагает что-то для каждого. От свежего хлеба и выпечки, яиц (живая кулинарная станция) и местных мясных закусок (иберийская ветчина и колбасы), чудесного сыра до выбора свежих фруктов, джемов и сот. Если вам понравится, вы также можете начать день со стакана кавы, свежевыжатых соков и т. д. Для самых маленьких также есть детский уголок с разнообразными хлопьями, блинами и т. д. Кроме того, вы найдете Азиатский уголок с оригинальными блюдами, мы не пробовали, но выглядело великолепно.
Затем мы пошли в сад, чтобы провести день, загорая и купаясь в бассейне. Комплекс очень чистый и ухоженный. Виды на море потрясающие.
При обычном дневном абонементе вам предоставляются шезлонги, зонтики, полотенца и вода в кулере. Персонал очень услужливый и предоставит дополнительные зонтики, если вам понадобится дополнительная тень. (Если и есть о чем жаловаться, так это о канистрах для воды и пластиковых соломинках — здесь, возможно, более выгодными будут более экологичные варианты, хотя я также понимаю аспект комфорта).
На обед мы пошли в пляжный ресторан «Spiler», где нам подали стейк с овощами и чимичурри (исключительно вкусный) и буррату с набором помидоров в сопровождении двух коктейлей, которые были очень вкусными и особенно красивыми на вид. Сервис был очень внимательным и полезным.
Мы также посетили санитарные помещения, которые в разных местах были очень чистыми, и небольшой изюминкой является мыло и лосьон от Molton Brown (запах божественный).
В целом, прекрасный день с отличным обслуживанием, вкусной едой и захватывающими видами. Настоятельно рекомендую!
8
felix e
Дата отзыва: 10 сентября 2023
Посетили отель на день в спа и бассейне. Одна из причин — у них есть зарядное устройство Tesla. Однако на стойке регистрации сообщили, что зарядным устройством могут пользоваться только гости. Очень странно считать посетителей спа/ресторанов, платящих 400 евро, не гостями. Посетители, будьте внимательны!
12
G.K.
Дата отзыва: 07 сентября 2023
Kempinski Bahia
Старая пятерка с завышенным ценником.
Старый отель, но сами сьюты хорошие: просторные, кровати удобные, сон отличный. Уборка в номере и подготовка номера ко сну как и в целом сервис соответствует заявленным звездам, а вот, что действительно может расстроить - отсутствие моря как такового и единственный ресторан с отвратительной кухней. Каждый ужин через боль и возвраты блюд обратно на кухню.
Завтраки неплохие, но готовят без старания. Так например на просьбу сделать скрэмбл с луком, в нем будут обнаружены куски лука 2 на 2 см.
Абсолютно везде слабый вай-фай.
P.s. отдельно про ресторан: ресторан с посредственной кухней и плохо приготовленными блюдами на выходе. Мы лично получили дважды ужасный опыт, первый раз с поданными сырыми внутри лобстерами, лобстера забрали и принесли доведенного на гриле до готовности, но уже резинового. Осьминог в один день был подан нормально, на следующий уже резиновый - есть невозможно не прожевать. Нога ягненка, один раз подано нормально, а второй - максимально вонючая (не вырезали лимфоузлы перед готовкой).
То есть даже перебрав все меню и единожды получивши нормальный опыт, не факт что в следующий раз этот опыт вновь будет положительным.
20
VeronicaR67
Дата отзыва: 19 мая 2023
Мы только что вернулись из самого приятного и расслабляющего 7-дневного пребывания.
Есть несколько причин, по которым мы вернемся. Персонал - это то, что делает этот прекрасный отель таким замечательным. Расположение отеля в Эстепоне потрясающее, а еда превосходная.
Завтрак восхитительный, так как он предлагает широкий выбор блюд, а шведский стол всегда пополняется.
Мы выбрали полупансион, который был очень гибким и имел отличное соотношение цены и качества.
Бассейны красивые, с некоторыми выделенными зонами «только для взрослых», которые были прекрасны, так как мы хотели насладиться зоной, свободной от детей, для отдыха у бассейна.
Номера просторные, балконы тоже.
Мы вернемся в отель, так как это особенное место.
Если вас беспокоят некоторые отзывы, в которых упоминаются «уставшие» гостиничные номера, не беспокойтесь. Номера просторные, да, отель не новый, однако персонал, расположение отеля и просторные номера - причина, по которой мы вернемся.
Олеф на стойке регистрации, Лиза, хозяйка завтрака в ресторане, менеджер по обслуживанию гостей, Юсеф в ресторане вечером и официанты в баре у бассейна на пляже очень услужливы.
Хотя вам не нужно покидать отель, я настоятельно рекомендую взять 5 минут Uber / Taxi до Эстепоны, чтобы прогуляться по городу, а также по району порта.
В отеле есть спа, но мы его не посещали, так как сосредоточились на отдыхе у бассейна.
16
Itisasitis
Дата отзыва: 14 мая 2023
Прекрасный отель. Дружелюбный внимательный персонал. Еда хорошая, особенно завтрак.
Хорошо оборудованный номер с видом на море, бассейны и сад. Только одна претензия с личной точки зрения.
Это стильный отель, так зачем же нарушать спокойствие навязчивой музыкой из бара Spiler? Неужели достаточно тишины, шума волн и щебетания птиц?
20
Angelika
Дата отзыва: 14 мая 2023
Если вам нужен отпуск, где вы могли бы спать как младенец, выберите этот отель: я не могу припомнить, чтобы у меня был лучший матрас или более удобная кровать, чем в этом фантастическом Кемпински, - и я привередлив. Я увидел этот отель 20 лет назад, сразу после открытия - и пообещал себе, что когда-нибудь забронирую его: И вот: Завтрак на террасе в окружении пышных садов, вестибюль - очаровательное воплощение различных стильных композиций. Различные бассейны и классный пляжный бар. Идеальный пакет для расслабления и расслабления ума. Я люблю это. Uber доставит вас в центр Марбельи или Пуэрто-Бануса за небольшую плату. В этом районе всего несколько роскошных отелей, и Kempinski, безусловно, находится на вершине этого выбора. Я вернусь.
20
Katie C
Дата отзыва: 13 мая 2023
Красивый отель на фоне моря делает его еще более особенным. Отель чистый, отличные удобства, вкусная еда и коктейли, персонал не может сделать для нас большего. 5-звездочный отель, который соответствует классу.
20
CET3
Дата отзыва: 11 мая 2023
Мы прекрасно провели время в Кемпински, персонал очень радушно принял нас, и в отеле царит очень непринужденная атмосфера, которую я люблю, мне также очень понравился массаж в спа-салоне, девушки были великолепны, моя единственная жалоба на то, что бассейны замерзают особенно по сравнению с другими отелями в Эстепоне, и вам совсем не хочется плавать.
20
family of five
Дата отзыва: 09 мая 2023
Мы прекрасно провели время. Территория красивая. Персонал великолепен на стойке регистрации и в ресторане разлива. Мы также хотели бы особо отметить Олафа, который сделал все возможное, чтобы сделать наше пребывание особенным.
И я также хотел бы отметить Веронику в спа, которая была великолепна.
4
janjaro
Дата отзыва: 30 апреля 2023
Со мной никогда не обращались так грубо ни в одном отеле, не говоря уже об KEMPINSKI HOTEL, где я был гостем в их отелях по всему миру! ! ! Вчера вечером я сделал позднее бронирование для моей жены через бронирование, и по прибытии в 23:15, с моим новорожденным ребенком на руках, после долгой поездки администратор сообщил моей жене, что у них нет чистых комнат и нет уборщиков. ! Я сразу же позвонил, и после очень грубого разговора с Олафом на стойке регистрации мне сказали: «Это то, что есть»! ! ! Моя жена должна была найти другой отель в полночь! Ни извинений, ни помощи с багажом, ни предложения вызвать такси, НИЧЕГО! ! ! Олаф позорит отель.
20
LuvTravel
Дата отзыва: 29 апреля 2023
Это великолепный отель на пляже с очень профессиональным персоналом. Все были готовы удовлетворить любые потребности и сделали все возможное, чтобы наше пребывание было не ниже 5 звезд. Бьянка заслуживает особой благодарности за помощь в организации сказочной однодневной поездки в Гибралтар, которая стала ярким событием нашего пребывания в Испании. Как только она узнала по электронной почте, что мы пытались устроить такой тур, она сразу же вмешалась и обеспечила его для нас. Мы попросили тихий номер и получили его - это было прекрасно - все было. Мы вернемся.
20
Mclane123
Дата отзыва: 18 апреля 2023
Kempinski Bahia — отличный отель с замечательным персоналом.
В отеле есть прекрасные сады у бассейнов, и отель обслуживает всех.
Детский клуб предлагает ежедневные мероприятия для всех маленьких детей, которыми руководят замечательные мальчики и девочки.
Детский клуб работает с 10.00. с 30 до 13. 00, а затем с 15:00 до 17:00. 00 / 17 . 00 вечера.
В отеле мы особо не обедали, кроме завтрака, который был отличным и предлагал все, что можно пожелать.
Эстепона город ок. Поездка на такси по дороге стоит 7-8 евро, и есть разнообразная еда.
Наконец, отель безупречен и повсюду пахнет прекрасными запахами.
Мы вернемся снова.
20
Isabella B
Дата отзыва: 17 марта 2023
Замечательный отель, со второго момента, когда подъехало наше такси, нас встретил консьерж, который открыл нам дверь и поприветствовал нас.
Регистрация прошла безупречно, Херардо Канивелл: очень гостеприимный, внимательный и профессиональный, отличный сервис и отличные первые впечатления.
Тимо Рихтер: Он представился и приветствовал нас в отеле, номер, выделенный для нас, был просто ошеломляющим, и он заставил нас чувствовать себя как дома, фантастическое обслуживание.
Спа был потрясающим, очень организованным, а Эстрелла просто восхитительна.
Мануэль Рейес из Spiler - такой профессиональный, внимательный и дружелюбный, он делал все возможное, когда я был там. Он является активом отеля, и я надеюсь, что он будет там каждый раз, когда я возвращаюсь!
Отель действительно красивый, я с нетерпением жду возвращения в ближайшее время!
20
Susanna05
Дата отзыва: 09 февраля 2023
�������������� �������������� ���������� �� �������� ����������. ���� �������������������� �� ���������������� �������� ���������� �� ������������. ���� ������������ ���������������������� ���� �������������������� �������������� �� ���������� ������������������������, ���������� ������������������������ �������������������� ������������. ������������������������ �������� ���������� ��������������, �� ������������ ���������������������������� ���������������� ���� ������������������������ �� ��������������. �������������� ������ ���������������������������� �� ���������� �������������� ��������������. ���� ���������������������� ����������������.
20
Destination28888
Дата отзыва: 24 октября 2022
Удивительный отдых в этом восхитительном отеле. Прекрасный прием по прибытии рано утром. Предложили бокал Просекко, что было очень приятно. Стильное лобби и бар с внимательным персоналом и двумя симпатичными попугаями.
В номере был потрясающий вид на медицину, и он был безупречен. Завтрак был превосходным, прекрасная дама готовила свежие яйца на заказ. Отличный бассейн с удобными кроватями.
Обязательно вернусь.
20
mrwagner92
Дата отзыва: 17 октября 2022
Я останавливался со своей семьей в отеле Kempinski Hotel Bahia Estepona в октябре почти на 2 недели, и это было абсолютным удовольствием! По прибытии нас встретили очень дружелюбно и гостеприимно, и нас прямо пригласили выпить приветственный напиток на улице с потрясающим видом на море, пока готовилась регистрация заезда. Хороший способ начать отпуск!
Вряд ли есть что-то, что можно критиковать, когда дело доходит до гостиничных услуг, все аккуратно и чисто, кое-где не помешало бы немного краски, но я считаю, что это минимально. Несмотря на то, что отель был почти полностью забронирован, я чувствовал, что всегда можно найти место для отдыха. Бассейн / сад действительно красивый. Мы попробовали все, Spiler Beach Club, Balthazar и Black Rose Bar, где можно было поесть и выпить, и ни разу не разочаровались!
С точки зрения обслуживания и дружелюбия персонала, я действительно оценил гостеприимство и никогда не навязчивое поведение. Все, от администраторов до официантов и барменов, были очень дружелюбны и всегда стремились предоставить нам наилучшие впечатления.
В целом, мы были очень счастливы и довольны нашим пребыванием, прекрасно провели время и обязательно вернемся!
12
worldclassUK
Дата отзыва: 15 сентября 2022
Kempinski Hotel Bahia рекламируется следующим образом:
В отеле есть пять реконструированных ресторанов и баров, элегантный, но непринужденный гриль-бар Baltazar, потрясающий бар Black Rose The Bar в вестибюле, стильный пляжный клуб Spiler (сезонный), а также El Mirador (завтрак с видом) и традиционный Спа.
Мы забронировали снова, ранее у нас было несколько отличных впечатлений. К сожалению, мы были очень разочарованы, обнаружив, что в пляжном клубе/баре Spiler открыт только один ресторан для обеда/ужина - довольно дорогой для пляжного бара с ограниченным «одинаковым» меню, предлагаемым на протяжении всего нашего пребывания. Рады платить за качественную кухню, поэтому были вынуждены ехать на такси в Эстепону и Порто Банус, чтобы найти более изысканные рестораны. Меню Black Rose Bar было крайне ограниченным (гамбургеры/роллы/бутерброды), поэтому его нельзя было использовать в качестве альтернативного обеда.
Кровати и обслуживание номеров/чистота всех объектов выше стандарта. Персонал во всем очень дружелюбный и привлекательный.
Мы были удивлены, обнаружив, что в первый день, когда мы сидели на шезлонгах в районе Spiler, нам сказали, что они предназначены для публики, а не для жителей отеля, поскольку Spiler Beach Club был отдельной организацией отеля, но если мы хотели использовать их, мы взимается 49 евро с человека/за кровать/в день! На протяжении всего нашего пребывания эти «шикарные» шезлонги оставались в основном пустыми.
Доступ в/из бассейна для тех, у кого проблемы с передвижением, также вызывает беспокойство из-за отсутствия высоких поручней.
К сожалению, ранее испытав «особый» обед в ресторане Baltazar, который был недоступен для нас, мы больше не будем оценивать его как 5-звездочный отель. По-видимому, рестораны закрыты специально для того, чтобы их можно было проверить при бронировании.
20
David l
Дата отзыва: 10 сентября 2022
Большое спасибо команде Kempinski Bahia за то, что сделали наше недавнее пребывание у вас таким особенным. Во время нашего пребывания «Леди в красном» (возглавляющая команду по работе с клиентами) делала все возможное, чтобы наше пребывание было восхитительным, с сюрпризами на каждом углу, гарантируя, что день рождения моей жены и наша 30-я годовщина свадьбы были отпразднованы стильно, воспоминания которым мы оба будем дорожить долгие годы.
Отличные рестораны, отличный завтрак, потрясающий номер с невероятным видом на мед. весь персонал без исключения был профессиональным и очень дружелюбным, к вашему сведению, нам особенно понравился эспрессо-мартини в баре Black Rose: >) очень рекомендуется отель, мы вернемся в следующем году Дэвид и Карла
20
Juan Mogollon
Дата отзыва: 23 июля 2022
Был самый удивительный отпуск с моей семьей. Моему 7-летнему сыну очень понравилось, и ему очень понравился детский клуб, у них были интересные занятия, чтобы занять его каждый день, и он был очень счастлив, персонал детского клуба был фантастическим. Напитки и коктейли в баре были идеальными, щедрый завтрак и изысканное мясо в Baltazar. Консьерж и персонал у дверей были очень внимательны и всегда готовы помочь нам поймать такси, чтобы поехать в город, и порекомендовали, куда пойти в городе, чтобы поесть и посетить. Команда на стойке регистрации была отличной и гибкой при выезде. Красивые номера, сады, рестораны и места общего пользования, все очень чисто и ухожено.
Я обязательно вернусь сюда на праздники
20
Lynnpatricia
Дата отзыва: 06 июля 2022
Мы вернулись в этот отель на неделю в конце июня / начале июля, и мы очень рады, что сделали это. Мы не могли просить больше.
Непринужденная атмосфера, ненавязчивый и очаровательный сервис и первоклассные удобства делают его отличным выбором для тех, кто хочет приятно провести время, но при этом иметь возможность окунуться в яркие огни Марбельи.
Наш номер на 6-м этаже был большим и очень удобным, с прекрасным видом на сад/море. Наш единственный комментарий будет то, что на балконе не было солнечного света. Уборка была отличной.
Мы наслаждались нашими днями вокруг бассейнов. Здесь не нужно спешить, чтобы зарезервировать шезлонги, их много с зонтиками от солнца и на мягком ковре, похожем на траву. Еда и напитки подаются на шезлонгах, а киоск с мороженым Haagen Daas — отличная идея.
Мы были разочарованы тем, что Baltazar не был открыт во время нашего пребывания, но пляжный ресторан Spiler отличный, с разнообразным меню и отличным обслуживанием. Стартер из сардин и бокеронов «специальный» был восхитителен.
У завтрака были все признаки шведского стола Kempinski - огромное разнообразие, превосходное качество, обилие и отличное обслуживание.
Желаем вам отличного лета в Kempinski и мы вернемся.
8
GLB
Дата отзыва: 06 июля 2022
Мы выбрали отель KEMPINSKI, так как были в Эстепоне всего несколько дней, так как были там на свадьбе, и расположение было хорошим.
Мы пошли с нашими 2 детьми в возрасте 4 1/2 и 3 лет.
Плохие очки
- бассейн ЗАМЕРЗАЕТ
- пол вокруг бассейна очень скользкий, оба моих ребенка несколько раз поранились - меня это очень расстроило, и в результате мы держались подальше от бассейна.
«Детский бассейн» не для детей — он холодный и глубокий — так что расслабляться совсем нельзя! !
На шезлонгах есть птичий помет
Служба не начиналась до 11 утра, и когда она началась, было трудно найти кого-то. .
Пляжная зона ужасная - все камни
Ресторан - недорого, но дорого!
Ванна в номере была то горячей, то холодной - темпераментная
Завтрак был довольно беден! Ограниченный шведский стол и птицы садятся на ваш стол и едят вашу еду!
Детский клуб был довольно бедным. Хороший персонал, но не то, что должно быть! - нуждается в улучшении и большем количестве персонала! ! ! !
Хорошие моменты
Номер был в порядке, ухоженный, чистый
Персонал был дружелюбным и приятным - это было очень хорошо!
Отель был чистым
В Эстепоне есть только одно 5-местное такси, поэтому будьте готовы использовать Uber.
Это, конечно, не отель для семей с маленькими детьми - им нечего делать, хороший бассейн и пляж - огромный фактор при выборе отеля - ледяной бассейн, который вызывает аварии при входе или выходе, не для я вообще! ! ! ! !
12
jacky1234562016
Дата отзыва: 04 июня 2022
Ожидал бы лучшего для 5-звездочного… спальня большая и просторная, я не против устаревших украшений, все работает.
Открыт только один ресторан, который, по моему мнению, плохой для 5 звезд, как вы можете ожидать, что гости будут есть из
Одно место!
Можно обновить шезлонги. Подушки тонкие и постоянно сползают вниз! Пляжные полотенца нужно менять массово. Они старые и невзрачные, их просто неудобно использовать для 5-звездочного отеля! Полотенца доступны только с 10 утра! ! ! ! Довольно поздно! ! Обслуживание у бассейна отсутствует. Мне нужно подойти к ресторану у бассейна, чтобы привлечь внимание, а также меню очень ограничено! Единственная хорошая вещь - хижина мороженого! ! ! Напитки с 11 и
Еда 12 . 30, что я чувствовал довольно поздно, особенно если у вас есть дети, которые едят рано обеды. Видел телохранителей первые 2 дня на 3-м и не вижу ни одного! ! ! !
Они также не убирают мусор вокруг бассейна и не убирают старые полотенца со вчерашнего дня! Мне пришлось открыть собственный зонт, когда один рабочий просто прошел мимо меня и поздоровался, не предложив
Помогите, учитывая, что мне 5’ 1! С малышом явно можно обойтись и рукой.
Этот отель определенно не соответствует 5-звездочному стандарту! ! ! ! Они нуждаются в большом количестве улучшений и обновлений
4
Kinlondon
Дата отзыва: 01 июня 2022
Если вы знаете, что такое пять звезд, не бронируйте здесь.
Спа: без полотенец
Тренажерный зал: без полотенец
Крытый бассейн: без полотенец
Ожидается, что гости сами соберут свои полотенца на открытой площадке и принесут их наверх, что непросто с детьми на буксире.
Бассейны выглядят идиллически и тихо. Почему? Они замерзают, слишком холодно для взрослых и дефо слишком холодно для детей. Один менеджер говорит мне, что они поднимут температуру, другой говорит, что они не нагреваются. Кто-то лжет.
Различные проблемы с обслуживанием в наших номерах, на которые обращали внимание, но обслуживание в отеле очень плохое. Плохое отношение персонала.
20
Gilles R
Дата отзыва: 30 мая 2022
Мы останавливались здесь на 4 ночи с 2 взрослыми и 2 детьми в большом люксе. Мы приехали около 10 утра и сразу же получили наш номер, что было очень приятно. Люкс был именно таким, как и ожидалось, большой и в отличном состоянии. Отель расположен красиво на пляже, и вы получите настоящее ощущение отпуска. Есть, конечно, обслуживание вокруг бассейна. Минус в том, что бассейн не подогревается и было прохладно. Другим недостатком было то, что пляжная зона все еще была закрыта. У них есть обеденный ресторан на пляже, который был очень хорошим, но, к сожалению, был закрыт на ужин. Ужин был подан в Baltazar, хорошем ресторане, но если вы ходите каждую ночь, трудно найти новые варианты, так как карта довольно маленькая.
В целом, это Kempinski, и поэтому превосходный отель, и мы с удовольствием вернемся.
4
aimee g
Дата отзыва: 24 апреля 2022
Мы заплатили 2 000 за 2 номера на 3 ночи (вне сезона), отель заполнен примерно на 25%.
В отеле есть пляжный клуб с шезлонгами, которые намного лучше, чем шезлонги у бассейна отеля, поэтому мы решили использовать эти шезлонги (так как пляжный клуб был совершенно пуст). После оплаты более 200 евро за напитки в пляжном клубе один из сотрудников сказал нам, что эти шезлонги предназначены только для НЕ ЖИТЕЛЕЙ ОТЕЛЯ, которые платят 50 евро за шезлонг. Несмотря на то, что мы потратили более 200 евро на напитки в пляжном клубе и несмотря на то, что у нас был 6-месячный ребенок и два человека в возрасте 60 лет, нам сказали покинуть шезлонги и перейти на другие шезлонги. у бассейна. Я приложил видео пляжного клуба, чтобы показать, что он пуст. (Мы были единственными людьми там)
Мы также планировали поужинать в пляжном клубе, что стоило бы нам как минимум еще 200 евро. Что вдобавок к купленным напиткам дало бы им гораздо больше денег, чем не проживающим в отеле, платящим по 50 евро с человека за койку) но в результате мы, очевидно, решили поужинать вне отеля.
Мы заплатили 350 за ночь за этот отель, и тем не менее гости, не входящие в отель, платящие 50 евро, пользуются льготами для шезлонгов в пляжном клубе. ШОК.
Я НИКОГДА больше не буду останавливаться в отеле Kempinski. Сотрудник, который попросил нас покинуть пляжный клуб, был невероятно груб и имел очень плохое отношение.
16
wdonson
Дата отзыва: 10 апреля 2022
- Уровень обслуживания и дружелюбие персонала неизменно превосходны.
- Номера просторные, и те, что с видом на море, явно те, которые нужно выбрать. Как отметили другие рецензенты, им не помешал бы ремонт, поскольку сантехника, фурнитура и мебель в целом выглядят устаревшими. Сказав это, я почти не проводил время внутри, так как погода была прекрасной, а между пляжным клубом и осмотром района оставалось не так много времени :)
- Spiler Beach Club не разочаровал - приветливый персонал, непринужденная атмосфера и красивая территория с видом на море.
- Завтрак можно позавтракать на веранде, откуда также открывается прямой вид на Мед. Рекомендуемые.
- В просторном фитнес-центре установлено современное оборудование Technogym (как кардио, так и силовые). Не пользовались крытым бассейном и сауной/парилкой, но территория выглядела спокойной и привлекательной.
В целом отличный отдых.
16
Anthony
Дата отзыва: 14 марта 2022
Наш третий отель Кемпински, в котором мы были. Я думаю, что этот Kempinski, вероятно, даже лучше летом, потому что мы здесь в марте, и пляжный клуб Spiler закрыт, и открыт только один открытый бассейн. Может быть, потому что они не так заняты, а погода прохладнее. Но мы все равно отлично провели время и в целом рекомендуем его. Открытый бассейн с подогревом очень хороший, прямо рядом с рестораном. Только один ресторан, но мы были очень довольны качеством еды и обслуживанием. Цены немного высоковаты, но не страшно.
Номер был очень хорошим - Гранд Средиземноморье с видом на море / бассейн и обслуживание номеров было идеальным. Мы ходим в спа-сауну почти каждый вечер - полотенца и раздевалки в спа-салоне. Также небольшой крытый бассейн и круглосуточный тренажерный зал. Завтрак был превосходным, и персонал был очень полезным и дружелюбным. Отличные рекомендации сотрудников стойки регистрации посетить Ронду и Тарифу (восхитительный пляж!). Хорошая пешеходная дорожка вдоль воды, по которой можно пройти весь путь до Эстепоны.
Очень рекомендую Дикое кафе прямо вниз по улице, отличная здоровая еда и отличный сервис.
Только негатив:
- пляж в отеле очень каменистый и не ухоженный / не ухоженный, ничего похожего на тропический пляж, поэтому, если вы ищете это, я бы посоветовал остановиться в другом месте.
8
VMaryB
Дата отзыва: 06 марта 2022
Разочарован общим впечатлением.
Не счастливая атмосфера / место.
Персонал, как правило, не заинтересован или услужлив, за исключением ресторана, горничных и мужчин на входе.
Отель нуждается в ремонте во многих местах и определенно не 5 звезд и не стоит дневной ставки.
Мы заплатили за повышение категории номера, но это была простая комната без блеска.
Предложение завтрака очень плохое.
Свежими фруктами были белая дыня, виноград, ананас и киви. Когда-то у них была невкусная клубника.
Вы должны сами приготовить тост на тостере, который должен быть в музее (изображение прилагается). На тост ушла целая вечность, и вы обжигаете пальцы, пытаясь его вытащить.
Бассейны были закрыты, а другие зоны недоступны, но снижение стоимости номера не произошло. Лежаки дешевые качественные, тонкие и очень неудобные.
Некоторые очень дрянные области, которые требуют внимания, включая коммунальные туалеты, которые грязны.
Довольно много россиян останавливается в отеле.
Нет обслуживания официантов на закате. Повсюду валялись подносы с пустыми стаканами.
Плюсы: кровать была удобной, несколько английских телеканалов, бесплатная вода в номере и английская газета.
16
THE TRAVELLER
Дата отзыва: 03 января 2022
Отличное расположение с обширной, ухоженной территорией, спускающейся к морю. Сады действительно являются чем-то особенным даже в зимние месяцы. Общественные зоны просторные и современные. Однако спальни казались немного устаревшими, особенно для 5-звездочного отеля. Есть более роскошная недвижимость по схожей цене в Марбелье — моем следующем порту захода.
Предложение еды было хорошим, хотя все торговые точки не были открыты в зимние месяцы. Бассейны потрясающие.
Хороший уровень обслуживания, но я ожидаю, что 5-звездочные отели сделают все возможное, и у меня не было такого чувства здесь. В целом, я бы оценил как очень хорошо, но я чувствовал, что они берут максимальную плату за опыт. Имя Kapinski является синонимом роскоши, обычно очень элегантной, но сдержанной. Я не получил это чувство здесь.
20
Luka
Дата отзыва: 02 января 2022
Фантастический отель стал еще лучше благодаря замечательному персоналу, который так усердно работает и, очевидно, получает удовольствие от своей работы. Мы праздновали Новый год и были очень впечатлены организацией и вниманием к деталям, а также вниманием к детям. Настоятельно рекомендуется!
16
Kmiotek C
Дата отзыва: 14 декабря 2021
Расположение у моря на галечном пляже и с открытыми бассейнами (один с подогревом) отличное. Но остерегайтесь номеров сбоку от отеля, так как вы можете слышать шум от очень близкого шоссе, сидя на балконе. Дружелюбие персонала, отличный ресторан и обильный завтрак "шведский стол" заслуживают 5 звезд. Но номера очень изношены, от пятен на ковре до ванных комнат, нуждающихся в косметическом ремонте. Только за это 3 звезды и призыв к руководству провести давно необходимый ремонт.
16
Sides25
Дата отзыва: 16 ноября 2021
Очень хороший отель с отличными удобствами. Прием и забота о клиентах теплые. Я был шокирован тем, что в отеле такого стандарта зимой не работает кондиционер. В результате я, должно быть, спал с открытым окном. Большой недостаток.
8
Richard Schneider
Дата отзыва: 15 ноября 2021
Очень дорогой отель, практически не предлагающий никаких услуг; номера великолепные, но это все. Завтрак выдающийся. Доступны три ресторана: Spiler рядом с бассейном ХОРОШО, Balthazar средний и закуски в баре также средние. Будьте терпеливы к машине и багажу.
Плохое размытие в целом.
16
Neza K
Дата отзыва: 02 ноября 2021
В целом, мы прекрасно провели время в Kempinski Bahia. Мы, скорее всего, вернемся, и мы хотели бы предложить вам несколько улучшений, чтобы сделать все впечатление ваших гостей действительно 5-звездочным, чего на данный момент все еще не хватает в некоторых отношениях.
Прежде всего, мы хотели бы похвалить прекрасное окружение отеля, особенно сады и бассейн. Также расположение, идеально расположенное рядом с пляжем, пешком до Эстепоны с одной стороны и Марбельи с другой. Кроме того, мы были впечатлены предложением завтрака. Предложение было широким, свежим, здоровым и разнообразным. Обслуживание и выбор напитков, а также бар Spiler и Black Rose были превосходны, мы не можем комментировать обеденные впечатления, так как мы наслаждались там только напитками.
Персонал отеля дружелюбный и услужливый, однако нужно быть настойчивым. Например, в первый день мы приехали в отель, и женщина на стойке регистрации была очень дружелюбной, но немного торопилась. Она забыла упомянуть нам несколько вещей, например, ваучер на 100 евро на все дополнительные услуги, бесплатные приветственные коктейли и т. д. Чтобы использовать ваучер, нам пришлось напомнить персоналу в последний день пребывания, при оплате счет, иначе о нем забыли бы. В 5-звездочном отеле такие вопросы не должны решаться гостем.
Кроме того, нам также пришлось запросить ваучеры на напитки. После напоминания они были любезно и быстро доставлены, однако, опять же, для 5-звездочного опыта гости не должны напоминать о приеме. Поэтому мы считаем, что на данный момент гости не могут получить полные 5 звезд, когда речь идет об услугах отеля.
Следующий опыт еще больше подтверждает мою точку зрения; перед нашим пребыванием мы получили электронное письмо, есть ли у нас какие-либо конкретные пожелания. Мы страстные туристы, поэтому мы упомянули, что были бы очень признательны за некоторые рекомендации относительно местных прогулок, троп и походов. По прибытии и во время нашего пребывания об этом не было ни слова. Опять же, не 5-звездочный опыт.
Кроме того, в нашем люксе было джакузи на террасе. Через несколько дней джакузи и терраса стали грязными, что вполне разумно, так как был ветер, ласточки, гнездящиеся на крыше, а также дождь. В нашем люксе всегда убирались очень аккуратно и тщательно, за что мы очень благодарны. Однако наша терраса осталась грязной, а вода стала мутной. Нам пришлось запросить уборку террасы и замену воды, что, в конце концов, было выполнено на отлично, однако, опять же, гость не должен нести ответственность за напоминание персоналу отеля об уборке.
В целом, благодаря красивым окрестностям, хорошему люксу, любезному персоналу и вкусным завтракам наше пребывание было очень хорошим. Однако, чтобы сделать наше следующее пребывание 5-звездочным, необходимо сделать несколько улучшений.
12
LondonMsR
Дата отзыва: 19 сентября 2021
Этот отель может быть отличным - расположение, виды и сад замечательные, но его подводят действительно устаревшие, уставшие спальни (большой мед), ограниченный / средний выбор ресторанов - может быть, это связано с Ковидом, обслуживание, хотя и дружелюбное, растянуто и в основном отсутствует . Ни в коем случае не 5*.
20
Yana K
Дата отзыва: 12 сентября 2021
Удивительные романтические выходные в Эстепоне. Номер отличный и гастрономия в отеле на высоте, очень советую посетить пляжный клуб Spiler. Мы арендовали велосипеды в отеле и исследовали Эстепону в Сенда-Литорале. Скоро вернется
20
Giaggia062
Дата отзыва: 08 сентября 2021
У нас было замечательное пребывание там, персонал очень услужливый, вестибюль и общественные места (включая бассейны) восхитительны, Завтрак был одним из лучших, которые я когда-либо ел в 5-звездочном отеле с точки зрения разнообразия и качества. Идиллический курорт прямо напротив пляжа, мы обязательно скоро вернемся.
8
SteveStAlbansHerts
Дата отзыва: 03 сентября 2021
Мы приехали в 7. 30 вечера, это было довольно быстро, сразу же подошел официант, и я имею в виду, что сразу же мы только что сели, спрашивая, какой напиток мы хотели. . Мы заказали коктейль frose, который был прекрасен. Еда, которую мы заказали, была хорошей, была просто закуска из тако с тунцом 9 евро, ее стоит посетить только ради них. Основная еда была ужасным лингвини с королевскими креветками, всего 5 маленьких креветок и куча безвкусной пасты, клецки тоже были плохими, они сказали, что они домашние, я сомневаюсь в этом, мы оставили большую часть основной еды. Общая стоимость 105 евро за обеденное разочарование. Мы могли бы дать ему еще одну попытку. .
8
quigles1977
Дата отзыва: 28 августа 2021
В настоящее время мы останавливаемся здесь, и хотя отель и еда в целом отличные, единственный ресторан, открытый в течение дня, - это Spilers, так как бар у бассейна и другие рестораны закрыты. Нас не уведомили об этом при бронировании. Это усугубляется отсутствием обслуживания у бассейна, поэтому получить еду или питье практически невозможно. Вы должны выследить сотрудников, которые затем утверждают, что они слишком заняты, чтобы принять ваш заказ. Дважды обращалась на ресепшн в письменной форме. Ничего не улучшилось.
20
Samer Darwish
Дата отзыва: 25 августа 2021
Мы останавливались на 12 дней, это был один из лучших отелей. Услуги были превосходными, лучший завтрак, приятный персонал, хорошо обученный и очень хорошо говорящий по-английски.
Бассейны большие, удобства потрясающие.
Настоятельно рекомендуется.
8
Exxy9
Дата отзыва: 20 августа 2021
По нашему мнению, этот отель не соответствует типичному бренду и обслуживанию Kempinski. Мы бронировали через букинг. com более 5 тыс. на 9 ночей. Мы прибыли поздно вечером в воскресенье с 2 маленькими детьми, устали заказывать обслуживание номеров, но они сказали, что после 23:00 нет. Наш люкс довольно устарел, но это не большая проблема. Завтрак хороший, и персонал там хороший. Тем не менее, мы сидим у детского бассейна, чтобы быть рядом с детским клубом, все шторы либо сломаны, либо слишком низкие, либо просто лежат на траве. В этом бассейне также нет обслуживания официантов. Мы сидим там, так как у нас есть дети. Также посещает мой отец и по крайней мере до этого бассейна всего 50 ступенек. В других бассейнах больше лестниц. Не оставайтесь здесь, если вы инвалид. С моей детской коляской очень тяжело. Я жаловался на отсутствие обслуживания официантов и отсутствие теней. Официантка просто сказала, что персонала не хватает, а менеджер отказался подойти и обсудить со мной. Так что мы спустились в ресторан Spillers — там дорого и там ожидаем обслуживания! Официант сказал моему сыну, что мы должны подождать, а народу много. Жарко и многолюдно, а обслуживание ужасное для 5-звездочного отеля. Однажды ночью мы позвонили и попросили принести столовые приборы в нашу комнату для нашего ребенка, и они сказали, что подождите 45 минут, так как у них есть только 1 обслуживающий персонал. В другую ночь пришло наше обслуживание номеров, и все было холодно, а курица жесткая. Детский клуб отличный и только поэтому мы не ушли. Прием меня не слушал. Я несколько раз писал через букинг. ком и нет ответа. Не тратьте деньги. Проверьте другие 5-звездочные отели. Это устарело, недоукомплектовано и определенно не то, что вы ожидаете. Мы путешествовали далеко, и это разочаровывает. Может, Аксель ответит сейчас? Давайте посмотрим.
20
Mary
Дата отзыва: 06 июня 2021
Мы были в Kempinski Bahia 4 ночи, и я должен сказать, что время пролетело незаметно из-за прекрасной атмосферы и отличного завтрака!
Бассейны большие, номера чистые. Весь персонал отеля дружелюбный и поможет вам, если вам что-то понадобится. Перед отелем находится пляж и есть отличное место для прогулок. Нашел его замечательным для утренних прогулок, а после него приятно полежать рядом с бассейном.
20
Mol666
Дата отзыва: 09 сентября 2020
Был здесь много раз, но так и не успел написать обзор. С момента нашего последнего пребывания в отеле был проведен огромный ремонт, и он выглядит еще более невероятным. В отеле было очень тихо, что понятно, но обслуживание с первой минуты ходьбы составляет 5 *. Единственным открытым рестораном был Spillers, который раньше был La Cabana (который я предпочитал) :) Еда была фантастической и очень разумной, учитывая обстановку и Отель. Обязательно вернусь.
20
Niklas T
Дата отзыва: 05 сентября 2020
Пребывание было отличным, особенно благодаря замечательному персоналу! Ресторан тоже был восхитительным, еда не слишком сложная, но очень вкусная. Бассейн и сад были очень красивыми и аккуратными, с большим количеством места. Номер был чистым и красивым, но, возможно, немного устаревшим по 5-звездочным стандартам. Мы думаем, что кровати нужно обновить, на наш взгляд, это слишком сложно. Пляж и морское дно были засыпаны камнями, что делало вход на грани опасного.
В целом очень приятный отдых!
20
Matici Mate
Дата отзыва: 18 июля 2020
Мы останавливались в квартире в отеле, и у нас был отличный опыт. Квартира была полностью оборудована; декор был хорошим, и комнаты были просторными. Персонал был очень дружелюбным, и расположение хорошее; в нескольких километрах от центра красивой Эстепоны.
20
A. Roch.
Дата отзыва: 28 марта 2020
Так что это как-то своеобразный обзор, так как сейчас я делаю обзор отеля, в который не мог попасть.
Ага, верно. Тем не менее, то, что произошло, все же заслуживает раннего обзора, который будет дополнен после того, как у меня, наконец, будет возможность посетить этот отель. И этот ранний обзор может быть справедливым только с отметкой «отлично».
Из-за этой кровавой глобальной пандемии наша поездка в Баия-Кемпински, которая должна была состояться во время пасхальных каникул, была явно отменена.
Тем не менее, я хочу сказать, что персонал и руководство отеля были ТАК профессиональны в том, как они отнеслись к отмене бронирования, все было идеально. Время реакции, гибкость, доброта. То же самое можно сказать и о бухгалтерском процессе, который был просто безупречным несколько месяцев назад и до всего нынешнего беспорядка.
Именно поэтому вы в первую очередь выбрали престижные отели, но это происходит не каждый день, и под этим я подразумеваю не каждые десять лет, когда вам приходится отменять поездку из-за пандемии.
То, как они справились с беспорядком, созданным Covid 19, в моем случае было очень впечатляющим и во многом соответствовало тому, что вы ожидаете от такого бренда.
Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы мы наконец-то смогли посетить отель как можно скорее, и я должен сказать, что отель выглядит потрясающе.
Мы очень хотели познакомиться с этим красивым местом. Учитывая расширенные контакты, которые у нас теперь были с отелем, и то, как они относились к нашим отмененным отпускам, мы просто не можем дождаться, когда действительно будем там.
12
simon f
Дата отзыва: 20 февраля 2020
У нас был президентский номер для нашей семьи.
Хороший размер с бесплатным мини-баром и прокатом автомобилей.
Персонал обслуживания номеров был вежливым, дружелюбным и услужливым. Не могу их винить.
Комната была немного уставшей (рваная непревзойденная мебель)
Были проблемы с муравьями, о которых мы сообщали
Некоторые огни погасли или погасли.
Поддельные цветы
Комната немного устала и нуждается в ремонте.
Не все бассейны были открыты. На это нужно было указать нам, когда мы бронировали, этот отпуск не был дешевым.
Кроме того, сердитый дежурный в бассейне немного хотел закрыть бассейн в 5 часов вечера, и обслуживание бара вокруг бассейна было в лучшем случае плохим.
Отель прекрасный, а персонал в целом замечательный.
Я дал этому месту 3. Это отражает цену, которую мы заплатили. Если бы это была половина цены, это было бы 4.
Мы заказали обслуживание номеров для одного из наших блюд, и это пришло 6/6 (последний) из всех ресторанов, в которых мы были во время нашего пребывания здесь. Сказав это, это была все еще хорошая еда, просто другие рестораны забили лучше. План быть принятым.
20
Parry_2020
Дата отзыва: 28 января 2020
В качестве второй части нашего семейного отдыха в Испании мы остановились в отеле Kempinski Bahia. Какой невероятный отдых!
Виды были невероятные - в ясный день вы могли просто увидеть Марокко на расстоянии. Бассейны были прекрасны, и мы потратили много времени на охлаждение у бассейна с подогревом. Наш номер был отличным, и с балкона был прекрасный вид на море и старую сторожевую башню. Еда была восхитительной, и персонал был очень гостеприимным.
Мы обычно не направляемся в курортные отели, но наше пребывание в Kempinski было прекрасным, и мы с нетерпением ждем, чтобы остановиться снова.
16
Matej
Дата отзыва: 04 января 2020
Очень хороший отель с прекрасным видом и пляжем. Персонал очень добрый и готов помочь со всем (без дополнительной оплаты). Завтрак был восхитительным и отличного качества, хотя отель был относительно занят, и все заняло немного больше времени. В нашей комнате было две не соединенные односпальные кровати, что было не самым удобным. Поскольку на улице было холодно, мы попробовали спа. Он маленький, и нам не понравилось, что здесь есть только три кровати, чтобы расслабиться, и вам фактически негде остановиться. Отель может быть отличным местом для летнего отдыха.
20
Esa P
Дата отзыва: 08 октября 2019
Мы пробыли 6 дней в этом прекрасном отеле. Обслуживание было превосходным все время, поэтому они закрыли бар у бассейна во время нашего пребывания. У них даже есть собственный бар с мороженым у бассейна. Мы не пользовались услугами пляжного клуба, поэтому не смогли их прокомментировать. Завтрак - потрясающий случай - выбор, сервис и качество - большое спасибо. Да, это высококлассный отель, и ожидается, что он будет хорошего качества, но я определенно остановился бы здесь снова.
16
Andrea T
Дата отзыва: 07 сентября 2019
Мы с семьей поехали в отель Kempinski Bahia, мой муж, 9-летний пасынок и я.
По прибытии в 3 часа дня мы были единственными гостями, которые должны были пройти регистрацию и с нетерпением ждали после поездки, чтобы просто забраться в наши плавательные принадлежности и отправиться в бассейн, но регистрация заняла много лет. , мы сидели в баре, чтобы ждать, и мне пришлось вернуться к стойке регистрации примерно через 20 минут, чтобы преследовать их, я думаю, что между сотрудниками на стойке регистрации происходило недоразумение, которое, возможно, добавило к этому ожиданию. Тем не менее, персонал был приятным и извинился.
Бассейн был прекрасным, но не очень аккуратным. , под шезлонгами оставался мусор, который по-прежнему был там по утрам. , только странная обертка мороженого и т. д. Но заметно.
Я бы сказал, что отель был очень семейным, и там было много детей, детский клуб и несколько веселых игр для бильярда, к которым они могли присоединиться.
Был также бассейн только для взрослых, который, я думал, был отличной идеей, спрятан, если вы хотите немного тишины и покоя.
Еда в отеле потрясающая. , в Бальтазаре у меня был лучший бургер, а в Спилере у меня была прекрасная паэлья. Было также приятно иметь возможность заказывать еду у бассейна и есть в ваших шезлонгах, хотя в один из наших дней наша еда заняла более двух часов из-за нехватки персонала, в то время как персонал был очень извиняющимся и не заставлял нас платить. , мы поняли, что, когда у вас есть голодные дети, на самом деле не было никаких закусок, которые могли бы помочь нам. К счастью, у меня был банан в нашей комнате!
Завтрак был прекрасным, но снова однажды мы сидели на столе на двоих, и мне сказали, что они просто прикусят и приведут меня в другое место, я подождал минут десять, а потом закончил получать вещи и сам раскладывал свое место так что я мог есть, но в другие дни это было здорово.
Сам отель был прекрасным, наш номер и ванная комната были приятными, и наш балкон был большим и частным, нам особенно понравился стенд Haagen Dazs, а также понравилось гулять вечером по пляжу в Лагуна, чтобы попробовать их рестораны.
В целом, у нас был прекрасный отдых в 5 * отеле, но я бы сказал, что время от времени обслуживание было более 3 *, чем 5 *, к сожалению, хотя персонал был замечательным, они, казалось, были в дефиците и под большим давлением. Тем не менее, я думаю, что я думаю, что это, может быть, просто вспышка, и если бы мы были людьми, которые возвращались в один и тот же отель дважды, мы бы вернулись к этому, поскольку мой пасынок уже спрашивает, когда он сможет вернуться!
20
Paulette W
Дата отзыва: 17 августа 2019
Мы наслаждались очень хорошим вечером с вкусной едой и самой профессиональной и дружелюбной официанткой Xmena. Она была идеальной. Мы любим ее. ? Также другие официанты были очень хорошими. Вы можете найти разную еду на любой вкус. Рыба, мясо, лапша, все очень вкусно, свежо и к тому же нежно. И окружение прекрасное.
8
Oleksandr M
Дата отзыва: 13 июля 2019
Шикарный отель?))) вы серьёзно?)) Похоже у нас разные понятия о «прекрасном».
Были в Испании 2 недели. С конца июня по середину июля.
7 дней на острове Тенерифе - отель «Bahia del Duque» и 7 дней в Малаге отель «Kempinski”.
Если коротко. Верните меня обратно на Тенерифе, в том отеле о качестве обслуживания и о таком понятии, как ГОСТЬ, знают абсолютно всё и причём досконально.
Kempinski проигрывает отелю на островах абсолютно по всем параметрам. Еда. Обслуживание. Территория. Персонал. Абсолютно по всем категориям минус.
На картинках Kempinski выглядит презентабельно, но при более детальном ознакомлении, оказалось, что всё печально. То есть качество сервиса в этом отеле весьма поверхностные.
Море. Грязное и воняет водорослями. Пляж из камней. Нет спасателей. Для детей мало что приспособлено.
Опять же, я сравниваю с другим отелем не потому, что хочу сделать кому-то рекламу, а из-за того, что в памяти всё ещё так свежа 7-дневная сказка проведенная на Канарских островах. Там действительно профессионалы своего дела. Как же я хочу туда вернуться снова!
Мы выбрали Kempinski из-за описаний и «отзывов», по идее, здесь должно было быть ещё лучше, чем в «Bahia del Duque». Сама цена говорила уже об этом. Но нееет. Извините. Это как будто выпускника вуза отправили учиться обратно в школу.
Я серьёзно. Я как будто из сказки попал снова в будни)
Из неприятного:
Приехали вечером в отель Kempinski. Дети и родители голодные. Завели их в ресторан, а сами пошли оформляться на ресепшн. Оформились. Приходим забирать своих и выставляют нам счёт. Смотрю 18€ за обслуживание. Спрашиваю:
-Что это?
Ответ:
-Вас 6 персон, с каждого по 3€ за сервировку стола.
-Так ужинали ведь 4 человека! 2 на ресепшене оформлялись.
-Сеньор. Стол накрыли на 6 персон. Но хорошо, чтобы вы не злились, мы 6€ за 2 человека сейчас уберём.
Как-то странно, что нам ещё не выставили счёт за услуги пользования лифтом, ну или за чистые полы.
В общем. В этот отель больше НЕ приеду и друзьям его НЕ посоветую...
20
claire m
Дата отзыва: 12 июня 2019
Прекрасный отдых, был здесь более 10 лет назад, и это место действительно улучшилось, люблю более современное лобби, а пляжный клуб Spiler - совершенство. Обслуживание было на высшем уровне, от приветственного чая со льдом и попугаев у входа. Прекрасный пирог с оливковым маслом для брекки, пицца на обед и легкая прогулка до Лагуны, где мы видели черепах в бассейне. Небеса.
8
Naolle
Дата отзыва: 27 марта 2019
В отеле ведутся серьезные ремонтные работы, закрыт уличный подогреваемый бассейн и уличный ресторан, территория испачкана краской , везде строительный мусор , толпы рабочих и шум от болгарок, дрелей стоит с 8 утра до 18.00. Завтракая на улице ощущение нахождения на стройке . Администрация отеля считает нормой проводить такие серьёзные работы в отеле при гостях и нигде не информируя от этом . Информации о проходящем ремонте вы не найдёте не на сайте отеля , ни на каком другом! Администрация говорит о начале работ ещё в январе месяце, в конце марта приближения конца этих работ еще не видно, в лучшем случае они завершаться к июню, при таких темпах работы. Бассейн в спа очень маленький, сильно пахнет хлоркой и краска на нём местами обсыпалась, вид его никак не для 5 звездочного отеля. Реакция отеля на возмущения следущая : « нам жаль, что мы испортили вам отпуск, но мы должны по законодательству делать ремонт каждый год, а отель должен работать круглый год»
Если внимательно посмотреть на отзывы об отеле, то можно увидеть, что как только пишется негативный отзыв об отеле, администрация под чужими именами сама пишет хвалебные отзывы, публикуя фото не соответствующие действительности . Реальные фото прилагаю)
При этом я бы хотела отметить шикарный ресторан отеля Baltazar, обслуживание и еда на высшем уровне. Браво! Рестораном остались очень довольны.
12
Seaside257986
Дата отзыва: 15 февраля 2019
Персонал замечательный - дружелюбный и отзывчивый. Тем не менее, будьте осторожны с этим «отремонтированным» отелем, который все еще ремонтируется. Бассейн осушен и ремонтируется, вокруг копают маленькие копатели, и не все рестораны открыты. Вид на море, который мне обещали из комнаты в Средиземноморье, можно было увидеть, только заглянув вокруг балкона. Поэтому, чтобы получить такое представление, я заплатил дополнительно 34 евро за ночь. Еда и напитки дорогие.
20
Bamby311
Дата отзыва: 13 февраля 2019
Мы решили спрятаться от дождя на солнце для дня рождения моего парня. Решили провести расширенные выходные в отеле Kempinski, который был лучшим выбором для каждого. Удивительный вид из вашего номера с видом на море и захватывающие восходы каждое утро. Отель расположен прямо на пляже, поэтому отлично подходит для утренних пробежек или прогулок. Отель был недавно отремонтирован, отличный новый ресторан Baltazar, отличная еда и обслуживание. В целом, отель находится в непримиримой форме и имеет такую прекрасную команду, которая любит заботиться о своих гостях. Отличный сервис, внимательный и с широкой улыбкой. На день рождения мы получили приятный сюрприз в номере. Отличное место для изучения соседних деревень, таких как Михас и Ронда, большое спасибо команде фронт-офиса, которая всегда давала отличные рекомендации, где поужинать или что исследовать дальше!
20
Sandinourhands
Дата отзыва: 06 февраля 2019
Я думаю, что мы не можем мечтать лучше. 5 звезд, которые заслуживают каждую из своих звезд.
Мы выбрали полупансион, что позволило нам насладиться завтраком и ужином.
Бассейн, тропический сад и частный пляж делают его идеальным местом. Цвета и атмосфера заставляют нас путешествовать по миру в одном месте.
Этот отель сказочный, солнечный, красочный и очень хороший.
Постельные принадлежности удобные, терраса с видом на море замечательная, завтрак свежий и разнообразный, не говоря уже о меню ужина!
Коктейли в Black Rose (бар у входа в отель) прекрасно приготовлены.
В спа-салоне есть все необходимое: сауна, парная, бассейн, комната отдыха с пресной водой с лимоном и огурцом.
Персонал мало заботится о нашем прибытии при нашем отъезде. Маленькое внимание очень ценится на протяжении всего моего пребывания.
Я рекомендую вам это место на 100%
20
Mickey D
Дата отзыва: 12 декабря 2018
Это первоклассный отель, он несколько уединен, но недалеко от основных курортов и т. Д. Он имеет собственный выход на пляж. Поскольку мы были там в марте, некоторые услуги отелей еще не были открыты. Рестораны хорошие, как и еда. приятный персонал.
20
Viktor T
Дата отзыва: 25 октября 2018
Кемпински как всегда удивил! По приезду сделали апгрейд и мы получили номер Ройял Сьют. День Рождения прошел великолепно! Ресторан еда прекрасное вино . Бар- живая музыка десерты кофе коктейли напитки- все чудесно.В номере обслуживание замечательное.СПА - бассейны пляж все работало несмотря на середину октября. Рекомендую! Да еще и скидка 30%.
16
Olivier M
Дата отзыва: 29 июля 2018
Отель очень хороший, и у них есть очень большой бассейн. Не очень адаптированный для маленьких детей, т.к. бассейн находится в минуте 1. 20 метров. Пляж очень плохой, т.к. это просто камни. Места составляют довольно дорогие 55 евро за стул. Мы хорошо провели время
8
Jessica T
Дата отзыва: 28 июля 2018
У нас был пакет забронировать номер в отеле на 12 жестких подушек (когда доступный) и уверял, что выезд 16:00. Мы прибыли днем, в 12. 30 пониманий совершенно нормальные, что нам, возможно, придется подождать, прежде чем получить номер. Нас попросили подождать, и они следует сказать нам, когда номер будет готов. Мы сидели у пляжного клуба и коротали время около до 2 часов, в котором момент мы пошли к консьержу, чтобы спросить, был ли наш номер готов, и ответили, что нет. Затем мы сидели в холле напротив стойки регистрации, так что у них не было проблем, что сложно нас, когда комната была готова. Когда это просто поражает 3 часов дня поселиться, мы должны были пойти к стойке регистрации снова, потому что персонал делали вид, как будто мы не сделали заказа вообще! С большим количеством смелости нам сказали, что время въезда - 3 часа дня, и мы сказали, что это 15:00 сейчас!! на который кратко ответила женщина на ресепшн: "Так что номер должен быть готов! » Она пыталась позвонить, симулировала пообщаться на 5 секунд и сказала нам, что наш номер был готов. Мы были в отелях перед отведенным времени регистрации раньше и должны были ждать, но обычно когда эти отели увидеть, что гости приезжают, они ускоряют процесс убираемого номера. Не возможно, это заняло Kempinski 2. 5 часов, чтобы убирать номер (конечно, выглядело не, что чистый), и путь мы наконец получили номер, оказалось, что все это было или безразличным за комфорт их гостей или Мэл - намерение. Так или иначе, мы не были впечатлены способ прошло начало нашей поездки. Затем прибыл выезд, который был гарантируемым 16:00, можно подумать, что, когда вы платите большие денег, отелям как Kempinski удалось бы вести учет того, за что заплатили их клиенты, но, к сожалению, наш ключ от номера перестал работать после 12. Когда мы вернулись из бассейна, мы не могли попасть внутрь главного здания с ключом от номера и должны были пройти большой препятствием, чтобы получить замочную Re - активированный в нашем требуются костюме! В отеле Kempinski есть далеко, чтобы пойти, прежде чем они они доставили то, что обещает своим гостям. Остальная часть отдыха в отеле была хорошей, только ресторан Balthazar заслуживает особого упоминания для того, чтобы обеспечить хорошее обслуживание.
12
Peter U
Дата отзыва: 20 июля 2018
Полностью удивлен об изменении понятия к пляжный клуб с пониженными ресторанами. У меня были вся еда здесь в 2014 году, 60% в 2016 году и ТОЛЬКО ОДИН ужин здесь на этот раз за 8 дней.Неустойчивое обслуживание номеров, подготовка постели ко сну неприятность, когда они стучали в 21. 30 и каждый спит. Пополнение и машину для имеют удачным - и - мисс.Наша группа должна, вероятно, попробовать спа-отель thalassotherapy в следующий раз, когда - он прибывает хорошо рекомендуется
16
Emmy_xx
Дата отзыва: 06 июня 2018
Отель Kempinski был приятным на наше трехдневное пребывание в Эстепоне.В целом, обслуживание было отличным. С момента нашего прибытия персонал был очень любезным. Мы были в немного спешки, когда мы приехали, когда мы для проведения вечеринки прямо в, и наш номер еще не был готов, поэтому, они любезно организовали другую комнату для нас, что мы могли сразу пойти. Кроме того, моему другу нужна его в поглаженная прямо перед тем, как мы вышли, и обслуживание в отеле предлагал этим заниматься в последнюю минуту в течение 15 минут, которая была восхитительной.Номер был хорошим и просторным.Шведский стол на завтрак был большой выбор блюд. Я - клейковины и бесплатные молочные продукты и чувствовала, что были адекватные варианты, однако я думаю, что они должны быть улучшены немного для людей с аллергией. Мне очень понравился фруктов тоже, однако!Обслуживание вокруг бассейна было немного медленным, пока мы ждали примерно 45 минут некоторых действительно простейших блюд из меню, и нам пришлось постараться, поскольку мы не были уверены, что заняло много времени, однако другой всплывающий бар / ресторан был гораздо быстрее, и у нас была действительно хорошая паэлья оттуда в первый день.Я определенно рекомендовал бы остаться здесь для маленьких 3 новых дней на солнце во время зимних времени у бассейна!
20
Sunshine576
Дата отзыва: 04 июня 2018
Мой муж и я приехали сюда на 3 ночи, чтобы отпраздновать нашу 10-летнюю годовщину нашей свадьбы и что отличный выбор. Отель расположен немного в стороне способ города, но есть несколько ресторанов короткий путь до пляжа, где еда отличная и дешевая. Сам отель находится среди красиво хорошо сохраненных сады с видом на море. Пляж плохо выглядел нет сервиса кровати для напитков, это было мое единственное замечание места. Номера очень чистые и удобные. Персонал очень дружелюбный. С бокалом шампанского, чтобы встретить нас я новый он был величественным, времяпрепровождение! Я определенно рекомендую этот отель парам, но бы дважды подумал о брать с небольшим семьям здесь
12
Claudia Z
Дата отзыва: 28 мая 2018
Хороший отель, но не соответствует всем требованиями В первую очередь: этот отель не находится в Малаге, это на расстоянии приблизительно в 80 км (не легкий добраться до). 2 без обозначения даты: это прямо около огромных четырех автострад переулка, поэтому удостоверьтесь, что вы получаете приморский вид. Иначе не много вида, чтобы наслаждаться. Пляж - Пеббл-Бич, не доступный пешеходу, если у вас нет обуви из воды или ботинок. Осторожный вы могли порезаться. Бассейн действительно хороший все же. Сессии йоги отличные, но только 2 - 3 в неделю. Эстепона (следующий город) не действительно доступная пешеходу, поскольку у вас была бы прогулка через автостраду, так должен взять машину. Отличный: Хороший номер, прекрасные тапочки и халаты материала для полотенец даже для детей. Дети получают мягкую игрушку по прибытию. Кофеварка в номере. Клуб для детей действительно хороший и персонал, там очень хорошие и любезные! Регистрация также предупредительная и любезная, поскольку мы должны были переместить даты пару раз. Рестораны и бары в отеле покинуты (Mai/June), но очень прикольные и прекрасные (очевидно отремонтированный совсем недавно). Еда действительно очень хорошая! Большая помощь, когда сейф был сломан, они немедленно зафиксировали его. Новый и коктейли подписи, т.е. однажды они сделали мохито с кокосом и перцем чили - это было невероятно вкусно! Йога/тренажерный зал и крытый бассейн только открываются в 10, поэтому, не удобный для ранних спортивных людей. Но номер йоги весь день доступный так отличное место, чтобы практиковать. Не отличный вообще: Завтрак: только до 10:30 и время от времени это чувствует немного как центральный вокзал, поскольку люди сопровождаются через. Также не действительно лучший завтрак, это становится немного скучным после нескольких дней. Качество хорошее, но выбор плохой. Бесплатная вода и кофе/молоко в номере, мы должны были постоянно просить добавление, поскольку это никогда не снова наполнялось. Девушка в регистрации даже инсинуировала, что, возможно, мы выпили слишком много воды, и поэтому это не было снова наполнено достаточно быстро (сожалеющий, что мы не сделали). Уборка номера: Нормальный, но уборщик разбросал большое используемое плавание предметов, пылесос сиделся возле нашего гостиничного номера в течение многих часов. Очки были все еще грязными, когда она уехала и т.д. Было Хихикание в холодильнике, который истек давным-давно: ( В - ужин номера: о, Господи, заказанный некоторую землянику со сливками. Мы получили горстку земляники сокращения с точкой взбитых сливок (который, казалось, был вне банки) - все это за невероятные 13 евро.... это было вкусно все же. Спа: Восхитительные отношения и уходы за лицом. Персонал в там знает то, что они делают. Попросивший жесткого массажа и это не было действительно очень жестким, но полное отношение, и уход за лицом имел очень высокое качество и так определенно стоящий движения. Единственный недостаток, почти та же самая плата за массажи детей (не рекомендовал бы). Мне нравился мой отдых здесь? Да, я сделал. Я пошел бы снова? Вероятно, мог бы принести мою собственную воду...;-)
20
MrsSw
Дата отзыва: 27 февраля 2018
Это второй раз, когда мы останавливались в этом отеле Kempinski, и нам очень понравилось. Мы воспользовались цены зимнего сезона и провели там четыре ночи. Есть ремонт, идущий в другой несколько недель, но ни в коем случае не сделал это наше пребывание влияния.Номер был прекрасным, мы пошли в основной номера с прекрасным видом на море. Служба уборки номеров была отличная, с уборкой каждый день ночью.Завтрак, как я вспоминаю с прошлого раза, был потрясающий с фантастическим выбором всего, что вам может понадобиться. Я обедал всего один раз в отеле, и это было превосходно.В последний день погода была отличной, поэтому я был в спа. Опять же, отличный спа с отличными лежаками закрытым бассейном и полностью оборудованный тренажерный зал. У меня был массаж тела, который был одним из лучших.Также отель очень удобно для похода Лэгуна-Вилледжа, до которого можно теперь идти через 10 минут от прохода в задней части отеля. Отлично для шоппинга, поесть или просто сидеть в баре, выпивающем с видом на море. Мы не можем дождаться, чтобы вернуться сюда в следующем году!
12
Dmitrii63
Дата отзыва: 05 декабря 2017
Был корпоративный слёт на три дня.перед приездом смотрел на сайте красивые картинки.в реальности все не так, вернее картинки есть,но с поправками. Отель сделан в каком то египетском стиле,розовая мазанка,так что архитектура не впечатляет.внутри в принципе тоже без особого шика,номер не большой и не маленький,есть все что нужно но без изюминки,даже мин бар пустой.завьраки, обеды средние также без шика и без изюминки. Территория отеля маленькая, бассейн с обычной водой.про пляж и говорить не хочется,нет его полоска каменистой замусоренной земли с лежаками за 50 евро. Не впечатлил Кемпински, больше понтов.
20
mikedI9664TV
Дата отзыва: 19 ноября 2017
Просмотрев этот отель с друзьями после 5-летнего отсутствия. Это как возвращаться домой, чтобы посетить старого друга. Просто отличный отдых от начала до конца. Хорошее расположение, отличная еда и спокойное и сервисом. Просто замечательный отпуск.
20
Couple 60
Дата отзыва: 04 ноября 2017
ДА- хорошее расположение: Около 1 час до аэропорта Малаги и 40 минут в Гибралтар- напротив здания похож на тех в Maroco- большая открытая там- хорошие открытые бассейны- хорошая еда в ресторане рядом с пляжем- большой и хорошо оборудованный тренажерный зал- профессиональный персоналНЕТ- если вы хотите пойти рядом с городом Эстепона, вы нуждаетесь в такси или взять напрокат машину (10 минут)большой, в отличие от этого: также после 11 вечера иногда совсем сильный шум снаружи бара; на одну ночь в отеле была свадьба; всю ночь громкая музыка. вы не можете спать с открытыми окнами номера
16
MAndersson-1970
Дата отзыва: 04 ноября 2017
Мы останавливались на 7 ночей в этом отеле, и мы наслаждались удобствами (расположение, цветы и вид на бассейн). Мы забронировали Grand Suite, поскольку нам не понравились высокие номера с видом на море. В отеле есть отличный бассейн, близко к морю и прекрасной дорожке, прямо возле дальнего конца отеля.Бассейн большой, но нам жаль, что не было теплее. Очень немного людей смели плавать в холодной воде, иметь в виду, что невозможно плавать в море той же причине. Нам очень понравилось бы купаться в открытом бассейне, если вода была теплее.Есть крытый бассейн, но он очень маленький и в основном дети внутри, хорошая вода.Джакузи не было в отеле нет внутри - снаружи: (В отеле есть 2 сауны (мокрый и сухой), который мы ежедневно питались.Хороший завтрак с шампанским и свежими соками среди обычного.Мы забронировали полупансион, и мы не знаем, что было очень умно. Есть только 2 ресторана в отеле (один 'прекрасный шум' - не отличная еда и дороговато, но отличное обслуживание) и Морепродукты один, - хорошая еда, но нам надоела постоянная после 3 дней, так как не меняется меню. Есть Комплекс Луны в 5 минутах ходьбы от отеля, с большим количеством ресторанов, которые мы не могли попробовать, потому что мы должны были поесть в нашем отеле.Обслуживание клиентов сильно в этом отеле. Мы хотели бы сменить номер, Сан-Франциско от ресторане морских продуктов, кто дал исключительное обслуживание клиентов нам и особенно своим старым родителям, в которых есть проблемы со слухом. Он просто заставил нас чувствовать себя особым каждый раз, когда у нас был он вокруг. Ничего он не мог решить или предоставить. Просто отличный парень, с улыбкой на лице и прекрасным отношением обслуживания клиентов!! СпасибоЭто - дорогой отель для того, чтобы быть в Испании в октябре (в конце сезона).
16
Restotur
Дата отзыва: 31 октября 2017
По моему личному опыту это отель один из лучших на побережье.Несколько ресторанов,шикарный завтрак и хороший воскресный бранч.Зеленая территория,большой бассейн,есть с подогревом на улице и внутри.Самое близкое расстояние до моря.Один минус вход в море.
20
vickydd
Дата отзыва: 30 октября 2017
Мы провели три ночи в отеле Kempinski и Chataue, мы бы остаться дольше. Прекрасные номера, прекрасный персонал и отличный завтрак. Хотя рестораны и бары дорогие, вы получаете то, за что платите, и еда прекрасная и первоклассное обслуживание. Эстепона и порт короткая поездка или поездка на такси с отличными магазинами и хороших ресторанов. Приятная прогулка на набережной в Деревню Laguna также прекрасные бутики ресторанов и пляжные клубы. Это то, если вы можете вырвать себя. Мы вернемся.
20
Antonio Z
Дата отзыва: 30 октября 2017
Привет читатели!!!!Я - внештатный работник, и я организовал незабываемые пять дни побудительный отдых в отеле Kempinski Bahia в октябре 2017. Я искренне рекомендую его всем!!!!Номера очень просторные и ухоженные, виды с балкона потрясающие, везде оживленный …, и завтрак "шведский стол" - это самый идеальный способ отлично начать свой день!!! Отель находится в отличных состоянии, и у бассейнов, и все удобства просто безупречно!Весь отель был чистый восторг; С первого когда-нибудь просьбы и до самого последнего момента тратить в отеле! Это, возможно, не было немного лучше!!!Я не думаю, что любой отзыв может на самом деле сделать этот отель немного лучше: Он абсолютно было лучшим побудительным опыт!!!Внимание к деталям каждого членов Команды было просто замечательно! Вы абсолютно не на что пожаловаться: Весь персонал в отеле все возможное, чтобы всегда обеспечить исключительной пятизвездочную обслуживание! То, что важно для каждого отеля Kempinski Bahia персонал, нужно заставить их гостей чувствовать себя очень понравившимися и счастливыми в любом случае …, и они найдут, что решения и варианты гарантируют, что вы довольны и рады в любом случае!Я должен поблагодарить прекрасные девушки на шума вечеринок и мероприятий: Ева, Ilaria, Diandra, для полного и восхитительного рекомендую приезжать сюда без такого побудительного мероприятия высокого класса … люди как Сан-Франциско в еде и шума напитка … девушки на стойке регистрации и Спа, ребята в La Cabana del Марч и в главном баре, у консьержа, в организации приемов, службу уборки номеров, управляющий по работе с гостями и швейцары … эти Люди, имеет смысл и уверял, что я и что еще более важно, у моих клиентов были лучшее время и самый удивительный сервис. Вся команда принесли свои 100%, не делая единственную ошибку от начала до конца. Я могу заверить вас, это не просто!!! Если учитывать, что это был конец сезона в Испании, и персонал обычно истощается в это время года, они смогли воспользоваться абсолютно безупречный результат … и позволили каждого гостя чувствовать на седьмом небе от счастья!!!!Я искренне рекомендую этот отель каждому человеку, который собирается провести час, день неделю, выходные, в прекрасном месте, где Персонал заботится о вас и делает все возможное, чтобы убедиться, что о Вас заботятся как человек, и, как гость, и можете гарантировать, что у вас есть одно из самых исключительных впечатлений вашей жизни. Их улыбки, их теплоту, чтобы понять, что вам нужно и чувствуете, заставляют вас чувствовать важного человека и живого человека … и не только простой гость обычного отеля по всему миру.Это не часто встречаешь и важно для тех, кто ищет хорошее место, чтобы расслабиться или просто провести незабываемый отдых в месте, где вам нравится!Молодец, отель Team Kempinski Bahia, вы просто встретили и превзошел все мои ожидания, и об этом не забудут … никогда!!!Я желаю всем вам всего наилучшего, и я, конечно вернусь!!!!
20
metronurse1
Дата отзыва: 20 октября 2017
Красивые номера, фантастические бассейны, отличный спа. Персонал не мог быть более услужливым. Ураганы во Флориде означали, что я волновалась по поводу моей семьи, и персонал был очень любезен, в том, мне сделать междугородный разговор. Город Эстепона - поездка за 10 евро далеко, но предлагает больше вариантов в ужине.Пляж был не очень привлекательным, но хорошие виды. Спа был замечательным, но дорогой.
20
AskBigT
Дата отзыва: 17 октября 2017
Отличное место для роскошного отдыха. Очень вежливый и по-настоящему дружелюбный персонал. Красивые сады вокруг отеля выбором бассейнов, баров и мест, где можно поесть. Собственный половой кусочек пляжного просмотра на Средиземное море всего в шаге от сада. Богатый выбор restaurantsjust ходьбы вас мечтал разнообразие. Эстепона находится всего в 10 минутах езды вас, нуждаются в изменении пейзажей, все равно все часть очарования старины. Много занятий подальше.
16
pamela452
Дата отзыва: 08 октября 2017
Этот отель прекрасен и сады, очень хорошо расположен. Как когда-либо мы путешествовали первая неделя в полупансионе в октябре. Мы должны были поужинать в том же ресторане 6 дней из 7. Зал мороженого не всегда была открыта и нет детский доступный клуб. мы чувствовали себя обманутыми, поскольку вам только разрешают 65 евро для ужина даже при том, что мы были hb, он не был упомянут во время бронирования. Предложение меню было одинаковым на шесть ночей. мы путешествовали с ребенком и нашли его трудно, так как ресторан очень для взрослых. нам нужен был ресторан со шведским столом, но он был закрыт всю неделю. Также они не говорят вам его парковку за 10 евро в ночь.
16
melita1
Дата отзыва: 07 октября 2017
Номер выглядел на его возраст со старой и поцарапаны мебелью, особенно на балконе и толстом слое пыли под кроватью (Номер 705). WLAN работал хорошо, но, так что не очень быстро. На завтрак предложили отличный выбор, но менеджер F&be следовало бы проверить температуру горячих блюд как фрикадельки с беконом, когда он уже был холодный каждое утро. Частный пляж перед отелем с лежаками не убирали неделями, судя по грудами окурков и пластика повсюду. Цены еды и питья в отеле очень высокие (3 евро для бутылки на 100 мл воды в номере) В соседнем Перекрестке (выйдите 158 от 7), вы можете купить 1, 5 бутылок лейтенанта за 0€, 20. Так как прекрасный выбор ресторанов и баров, поверните налево из отеля и идет по пляжу в деревню Laguna (5 минут) - все, от пиццы до индийской, тайский и китайский прямо на берегу. Цены на 50% дешевле, чем в отеле. Когда вождение от аэропорта Малаги до отеля удостоверяется, что останавливалось на 7 и не пошло на AP 7, поскольку это будет стоить вам 15 евро и не более быстрое. Персонал в отеле, дружелюбный и хорошо обученный. Здесь есть небольшой шум от автострады позади отеля - поздний выезд в час дня было сделать. В целом, хорошо, но не стоит высокие цены отель требования.
20
Hauke K
Дата отзыва: 06 октября 2017
у нас была приятная неделя с почти прекрасными услугамиперсонал очень дружелюбный и услужливыйрестораны предлагают большой выбор блюд.немного дороговат, хотя есть хорошая альтернатива в шаговой доступности, так что не нужно иметь машину.мы только видели одну область улучшения. Это barteam, который казался неопытным и имел довольно долгое время, чтобы обслужить нас (20 минут от присаживания, пока мы наконец не было двух шотов текилы)
16
Susan K
Дата отзыва: 04 октября 2017
Мой муж и я приехали сюда в наш первый отпуск в этом районе Коста-дель-Соль. Номер, который мы получили, был потрясающим, с большим двориком и частичным видом на океан. У меня нет жалоб на номер.Расположение отеля не идеальное без машины. Мы заказали несколько экскурсий через отель и, как ожидали, будем встречу в отеле, так как мы всегда делали, если не сказали ОБРАТНОЕ консьержем. Однако, для этих экскурсий нам пришлось идти недалеко от отеля, идите через мост, который пробежался через оживленную оживлённое движение, по пути грязи, между барьер на тротуаре, а затем персонал мусорное ведро (который отметил автобусную остановку) вдоль дороги с интенсивным движением, а автобус, чтобы отвезти нас. Это не то, что мы ожидали. Так что после этого мы организовали наши собственные частные туры, где мы забрали в отеле.Мы попробовали несколько из ресторанов в отеле, но казалось, что они были слишком дорого и посредственному. В то время как в бассейне, несколько гостей подошли к нам, чтобы посмотреть, нашли ли мы, что ели какие-то хорошие места. К счастью, только несколько дней нашего пребывания мы обнаружили, что такси до и из Эстепоны на ужин обеспечило лучшую еду с примерно таким же расходом, включая поездки на такси. Поэтому мы ели в городе до конца нашего путешествия, и у нас был лучший ужин.В целом персонал был дружелюбным, и у нас не было никаких проблем. Бассейн был очень хорошим, и официанты были приятными в бассейне и пляж.
20
Audrey
Дата отзыва: 02 октября 2017
Отличный отель. Очень рекомендую! Особое спасибо менеджеру Херардо и его великолепному персоналу. Наше пребывание в отеле идет отличное. Прекрасные впечатления. Мы с семьей отлично провели время выключать. Я, конечно, что приедем снова
20
elgn0me0
Дата отзыва: 25 сентября 2017
Замечательные номера, даже дешевле. Потрясающая служба уборки номеров.Бассейны и оборудование, действительно очень хорошие во всех отношениях. Простирается прямо на пляж.Близко к хорошим ресторанам. Завтрак просто отличный.Еда из кухонь отеля могла бы быть и лучше. Учитывая то, как хороший все остальное, возможно, что отель должен сделать свой край здесь, но раз, так что это вид шоу.Это не препятствием хотя, есть несколько очень хороших ресторанов в пределах 5 минут пешком по пляжу. У нас был очень хороший отдых, легко рекомендую.
20
Maria João R
Дата отзыва: 21 сентября 2017
Отель - очень хорошие, красивые сады и бассейны, отличное расположение на берегу моря, с доступом к пляжу прямо из бассейнов. Современные и большие номера. Единственное, что не очень хорошо, что это скалы, когда вы входите в море (конечно, это не вина отеля). У вас должна быть пляжную обувь, когда вы поплавать, чтобы избежать горки в тех скалами. Они находятся всего в море, на пляже есть песок, но немного темноты. Поезжайте ужин в Porto Banuz (15 минут на машине) и увидите магазины ведущей марки и Йетс.
20
Rebello175
Дата отзыва: 20 сентября 2017
Второй отпуск в этом прекрасном отеле после прошлогоднего хорошее впечатление. Отличное расположение с прямым доступом к морю, частный пляж и просторным бассейнам. У нас есть только одно слово для персонала, отличный! Всегда готовы сделать все возможное, услужливые, доступный и они делают все с улыбкой. Ресторан на пляже (la Cabana) хороший, с очень хорошая атмосфера и обслуживание. Город Эстепона в нескольких минутах ходьбы, и есть abus обслуживание в Марбелью. Резюме: Идеальный отель для солнца - без, которые ценят спокойный отдых.
16
Archieboo
Дата отзыва: 13 августа 2017
Прекрасный отель и бассейн, но остерегайтесь высоких цен в баре у бассейна.Пляж не так привлекательно, но дает вам вариант на пляже или у бассейна. В нескольких минутах ходьбы в Деревню Laguna, если вы хотите разнообразия пейзажем.
16
Ahmedglobe
Дата отзыва: 08 августа 2017
Отель приятный с отличным бассейном и пляжем и не слишком далеким расположением от центра Марбельи, но это только по оцененному, все там почти удваивает область, среднюю для 5-звездочного отеля, номер, которого это сам стоило средним 500 евро
20
Vizaim
Дата отзыва: 05 августа 2017
Совершенство!Все, начиная от обслуживания, вы чувствуете как желанный гость, а не как клиент.Каждая деталь, которую мы спросили, сразу же ответили (в первый день мы пожаловались на ресепшене, вода в бассейне была слишком холодной - на следующий день 3 градуса выше),Отличное расположение, прекрасный номер и удивительное качество сна.Прекрасные рестораны! Просто отличная отличная еда.Это был один из лучших отелей, в которых я бывал.Вернусь только, чтобы остановиться здесь.Кроме того - сотрудника особенно "Ольгу" из отдела по связям с гостями - идеально!
20
Chris L
Дата отзыва: 04 августа 2017
Фантастический отель. Персонал уделяет внимание деталям. Общие части нуждаются в небольшом обновлении, чтобы соответствовать 5-звездочный статус, но в целом прекрасный. Еда и напитки довольно дорогие, но качество хорошее. Mouchef менеджер в баре у бассейна очень профессиональный и внимательный и всегда с улыбкой. Ludovica на стойке регистрации всегда улыбались и были готовы помочь во всем, что нам было нужно.
20
Adalberto P
Дата отзыва: 01 августа 2017
Еще один отличный отель от компании "Kempenski". Мы замечательно провели время в этом месте и не отличное качество и обслуживание, и в отеле и в еде. Не против остановиться там снова.
20
Dawn Stephenson
Дата отзыва: 31 июля 2017
Мы останавливались в одном из апартаментов владельца, которые находятся в другом крыле отеля.По прибытии мы были встречены швейцаром, который провел багаж, и они припарковали машину. Прием на стойке регистрации было быстрым, вежливый и квалифицированный, и администратор показал нам нашей студии. Отель был чистым и опрятным.Отель был безупречным, и весь персонал, с которым мы столкнулись, был дружелюбным и услужливым. Территория бассейна (мы были в компании взрослых) был прекрасным, хотя иногда музыка, которую они играли вокруг бассейна, была немного тяжелой. Персонал в хижине полотенца были очень любезны.Мы ели во внешнем ресторане в первый день на обед и ужин, и хотя это было прекрасно, это было очень дорого. Мы потратили 200 евро в первый день на ланче, ужине, нескольких диетической кока-коле и бутылке вина. На следующий день мы спустились на завтрак, который будет сказан, что это были 30 евро каждый. Мы не останавливались. это было слишком дорого.Мы попросили чистые полотенца 1 / 2 пути через наше пребывание и взимались 30 евро за это... это очень с точки зрения стоимости.Мы не можем пожаловаться на персонал. Все услуги были быстрыми и эффективными. У нас была проблема с сейфом и инженер быстро его починил.Я определенно остановлюсь здесь снова, но не буду есть и пить на территории отеля, если, конечно, я не выиграл в лотерею!.
16
alexander58
Дата отзыва: 28 июля 2017
Сам отель старый и используется. Половина здания не принадлежит отелю, самое лучшее (более тихий и морское соседство). Поэтому даже со стороны номера с видом на море довольно шумно из-за ближайшей дороги и отдыха рядом с ним.В кофе-машине есть только Премьер плюс номер и номера! Это уровень Кемпински?Пляж присутствует, но не более войти в море очень трудно без для обуви, если у вас есть не такой, вы должны лучше пойти 100 - оставленными 200 м, остающееся направление до общественного пляжа.Неплохой бассейн для взрослых. Удобный доступ к саунам и тренажерный зал, после отъезда пляжа.Неплохой завтрак, особенно еда hamon, так что можно сэкономить на части, вам нравится.Не нравится консьержа, например. я взял частный трансфер E - класс от отеля Малаги до Kempinski для 100, он дал мне 150 для абсолютно того же.Неплохой морской ресторан с видом на море, где мы останавливались много раз, несколько сотен метров пешком, вы можете найти в 5 - 7 мест к ней больше.Обычно я решил дать только 3 в моей жизни, но двух очень дружелюбных женщин; директор номера и менеджер по работе с гостями вдохновили меня увеличивать итоговый счет.Они были очень кстати слышать клиентов и сделать все возможное, вряд ли мужчины.Если вы не море, плавающее вентилятор, или с детьми - это не плохое место для отдыха, просто не ожидайте роскошь. Если вы будете готовы только к «хорошему», то вы не будете разочарованы.
16
MrLik
Дата отзыва: 27 июля 2017
Отличное расположение, на пляже Эстепоны. Много ресторанов и средств, чтобы использовать: спа, бассейн, фитнес-центр. Мой номер был прекрасным. Отличный пейзаж, удобный (я только советую поставить даже вешалку для полотенец рядом с человека). Завтрак был отличным (им следует увеличить немного предложение свежих фруктов). У меня остались плохие впечатления в одном из ресторанов отеля, но директор еды и напитков уже извинений за это, и, вероятно, руководство отеля и ресторана отличается, я не знаю. Но мне это не нравится, когда я жалуюсь с администратором, они сказали, что то, что произошлось, было довольно неплохой. конечно, не было причиной, менеджер извинился со мной позже. В любом случае, это мероприятие не влияет на столько мой отпуск, и я вернусь сюда снова, если у меня будет возможность.
12
Natalie H
Дата отзыва: 25 июля 2017
Как только я забронировал этот отель, я с нетерпением ждал. Хорошая неделя в с моей мамой. Отель был прекрасным, и персонал не мог сделать для вас, особенно сотрудники у бассейна и в ресторанах.Во-первых такси из аэропорта (аэропорт Малаги) в отель составляло 115€ и то же самое от отеля до аэропорта. Поэтому удостоверьтесь, что вы разместили 230€ в стороне, которые вынули крупный кусок из наших денег на расходы.Мы забронировали, чтобы остановиться на полупансионе, которое мы всегда делаем, и, возможно, это моя вина, чтобы проверить, что нет шведского стола, и у вас есть выбор 3 ресторанов. Испанская тапас, с очень маленькими кусочками в меню. Или рыбный ресторан, который был очень плохим. Или ресторан стейков и вина, который был прекрасен, и я чувствовал, что это был наш единственный выбор. У нас было 65€ каждый, чтобы потратить, который был много, но очень маленьким меню. Мы ели ту же еду снова и снова. Завтрак был действительно хорошим, нормальным.Что касается номера, мы забронировали номер премьеры, который был красивым и у нас был частичный вид на море, и я думал, что мы собирались провести 2 двуспальные кровати, но мы получили две односпальные. Поэтому мне пришлось спать на диване, поэтому у моей мамы могла быть кровать, что было очень неудобно для меня.Территория бассейна, которую я должен сказать, была фантастической. Очень удобные шезлонги. Бассейны были восхитительными. Состоянии хорошо. И вы не можете забронировать кровати до 10, поэтому у вас может быть идеальное, английской и завтрак, без необходимости торопиться.Что касается напиток. О Боже. Вы должны взять вторую кредит на своем доме, чтобы обеспечить колу. 10€ для 3 глотков. 17€ для 2 мороженых. Смешно.Хорошее место, но я никогда не поеду туда снова. Немного разочарованы, потому что я заплатил точно такие же деньги, чтобы поехать в Дубай, и когда я вернулся домой, не могу дождаться, чтобы вернуться. Я имею, что вернулся из отеля Keminski Bahia, чувствуя meeeehhhh!!!
20
Philip G
Дата отзыва: 16 июля 2017
Мы с женой только что провели неделю в этом замечательном отеле. Это наше второе посещение, и определенно не последний.Это идеальное место для отдыха. Персонал очень внимательный, а завтрак настоящий праздник.Номера очень удобные и всегда был более чем достаточно места в саду или на пляже, даже в самый занятой время, чтобы можно было расслабиться.Вероятно, наш любимый отель, чтобы расслабиться, в мире.
20
BennyMalaga
Дата отзыва: 14 июля 2017
Мы с женой недавно останавливались в отеле "Kempenski" Bahia последние 3 дня, и у нас было замечательное время в этом отеле.Мы приехали рано на машине до полудня. В регистрации - в ресепшен мы встретили Marina, девушку, которая подыскивала хороший номер для нас. Мы забронировали номер с видом на море. После того, как она нашла номер для нас, она принесла нам лично в наш номер и показала нам. Наш багаж подошел, и наш автомобиль поселили в гараж для нас. Мы останавливались в Номере 507, из которого открывался отличный вид на море, сады отеля пожарной вышки и бассейнов.В нашей комнате были две удобные односпальные кровати. Спальня была довольно большой, и мебель была современной. Возле каждой кровати был ночной столик с ящиком, где можно хранить вещи. Была лампа и много освещения для чтения в постели. На одной стене было два шкафа со множеством вешалок, и между шкафами был шкаф с большим количеством места для хранения вещей. У одного из шкафа был сейф. В номере был бежевый ковер.Был черный регистрации, а также с ящиком. На стойке регистрации было Gold, окрашенное лампой на ней. Над столом была обрамленная современная картина синего. Поблизости были удобные приспособления для соединения. Было удобно рабочее кресло. В номере был небольшой диван с красно-розовой в печатью, и это было действительно маленьким диваном, где мог спать еще один человек. Перед этим диван был маленький круглый стол.Пункт мебели, где большой телевизор, сидя на. В середине был большой холодильник. На одном конце было место, чтобы хранить вещи, на другом конце добавил несколько видов стаканов.Ванная была довольно большой и столкнулась с керамическая плитка в бежевых тонах тонах. Был двойной туалетный столик и много места для хранения под стойкой для мусора. Небольшая кабинка были туалет и биде. Был отдельный закрытый тропический душ с очень простой в использовании водными средствами управления. Трудно контролировать широким душем моя любимая мозоль! Была большая ванна и над ее было окно, соединяющее ее со спальней с жалюзи если одно необходимое уединение. Было большое зеркало в полный рост через дверь в ванную. В спальне было много различных света, это было здорово.В отеле было два стула и один маленький круглый стол, между ними. На террасе были красивые виды на море, древние часы - башня, сады и бассейны. Бассейны были довольно большие, и можно было расслабиться в них, и все было тихо в этом районе с людьми, расслабляющимися на лежаках.Завтрак "шведский стол на завтрак подавали в 7.30 утра и была красивая терраса, где можно поесть, если бы погода была хорошей. Вы можете услышать птиц, поющих в этом районе, так как терраса окружена деревьями, кустами и цветами. Выбор еды был очень хорошим и был повар, который мог пожарить вас яйца или сделать вас омлет. Я наслаждался сосисками, фрикадельки и плоской маисовой лепешкой. Было два типа предлагаемой кавы, один белый и один Pink. Я попробовал обоих и насладились ими. Только лучшие отели предлагают каву для своих гостей.Когда мы выезжали, мы просто позвонили, чтобы попасть в наш номер для наших сумок. Они взяли наши сумки и разместили их в наш автомобиль, который ждал снаружи главного входа в отель. Так что выезд был очень легко.Весь персонал отеля был очень дружелюбным и готовым помочь гостям. Моя жена и я езжу в месяц в Испании, так как путешествие - наше хобби. Мы уже несколько раз видели всю Испанию. Мы останавливались в очень хорошем 5 звезд и 4-звездочных отелях (я планирую все отели, мы планируем остановиться).Я должен сказать, что "Kempenski" - один из лучших и один из самых красивых. Да, я планирую вернуться в этот отель в будущем.У меня есть некоторые советы для гостей, которые планируют остановиться в этом отеле. Деревня Laguna - небольшой торговый центр, которого можно добраться при помощи моста, расположенного вдоль берега моря. Очень хороший ресторан в этом торговом центре - Camuri с настраиваемым музыка сопровождением и замечательной испанской и китайской едой.Вы можете взять такси от отеля до центра города, и это будет стоить приблизительно 9 евро. Дом Орхидеи - нужно обязательно увидеть, и это единственный музей орхидеи в Испании с 2700 растениями. Эстепона называет себя Сад Коста-дель-Соль. Пройдитесь по красивой набережной maritimo и увидите много красивых цветов там со символов, показывая названия цветов. Узкие улицы в центре оформлены маленькими яркими кастрюли с цветами на стенах, так же, как старые андалузские города.
16
ATMCC
Дата отзыва: 14 июля 2017
Этот отель представляет собой Kempinski высококлассный бренд хорошо. Красивые здания, отличные номера, вкусный завтрак! Обслуживание очень хорошее, но очевидно, что они не сразу находят персонала, который говорит на английском языке (или любой другой язык, чем по-испански). Каждый часто неправильно понимается, когда мы просили что-то, но они очень стараются. Во всех есть положительное отношение и всегда готовы помочь. Удобства в номере отличные, и сами номера довольно большие. Я бы хотел иметь возможность дать отелю 5 - звездный рейтинг, но несколько проблем (таких как необходимо сменить номер из-за заражения муравьев рядом с кроватью) отправились тому, чтобы я делал так. Конечно, остановился бы снова.
20
Sarah P
Дата отзыва: 11 июля 2017
Мы только что вернулись из поездки в этом прекрасном отеле. Мне бы хотелось, чтобы мы не забронировали дольше. Все из номеров, ресторанов и баров было просто прекрасно. Персонал был замечательным и дружелюбным. Мы обязательно вернемся
20
TheNYC4inGeneva
Дата отзыва: 11 июля 2017
Мы провели 7 дней в конце июля в июне / раннего июля в отеле, празднующем день рождения моей жены. Мы пошли с нашей 7-летней дочерью и 18-месячным сыном. Наше все впечатление и отпуск в отеле были отличными. Наш номер-сьют был красивым в целях океана, основания для и полного отеля около бассейна очень хорошо сохранялись, и хороший тренажерный зал удобств. Есть две вещи, которые выделяются как исключительные - 1) клуб для детей и уход и внимание, которое они уделили моей дочери. 2) люди и еда в ресторане La Cocina La De Mi Abuela - они сделали наши ужины совершенно особыми. Я очень рекомендовал бы.
16
fredarin
Дата отзыва: 10 июля 2017
Номера были хорошими. Отличный завтрак. Бассейны в саду был в порядке. Лежаки, хорошо. Единственное, что не хватает снаружи - в более хороший пляж. В целом хороший опыт, но не великолепный. Расположение не отличное. С лучшим пляжем и недалеко от симпатичного города это будут настоящие 5 - звезда в моей книге.
20
MKJGrumpy
Дата отзыва: 09 июля 2017
Этот отель очень удобный и предлагает отличный сервис, как приличествует, это 5-звездочный статус. Весь персонал очень дружелюбный и всегда предлагает помочь вам.Наш стандартный номер имеет вид на море и мраморную ванну с отдельным душем и туалетом и довольно просторный.Завтрак "шведский стол на завтрак отличный, но еда и напитки здесь совсем не дешевые, возможно, из-за номерах Британского фунта в данный момент.Отель находится слишком далеко от Эстепоны для прогулок, и мы рады нашему арендованному машине. Кстати, отель ней спросил ваш автомобиль для вас любой в открытую наш в их гараже под навесом.Сады и бассейн прекрасны и хорошо ухоженные и есть много очень удобных шезлонгов. Пляж, хотя немного разочаровывает, так как сразу возле отеля, это - галька и мелкая галька, хотя дорога немного заранее, и он станет лучше несколько.
20
crownman6
Дата отзыва: 07 июля 2017
Мы провели чудесное время в этом отеле. Обслуживание было на высшем уровне. Обстановка великолепна. Прекрасные сады и бассейн. Очень приятный. Единственным недостатком является то, что здесь нет ничего вне территории отеля, которое находится в нескольких минутах ходьбы. Вы должны взять такси до ресторанов и магазинов. Тем не менее, я бы остановился здесь каждый раз, когда я приезжаю в этот район. Это просто в целом отличное впечатление.
20
Pennylane
Дата отзыва: 07 июля 2017
Останавливались на пять ночей. Прекрасный персонал, отличное обслуживание отеля, прекрасный очень услужливыйУ нас был улучшенный номер, красивый балкон в номере был в Hue, но так как это было невероятно тепло и солнечно, было довольно приятно, к сожалению, что бар прямо под окнами номера 532 и так как у нас был 3-летний, музыка была немного шумной до 11 деталь, но говорил, у нас был маленький человек с нами, это было что-то вроде горьковато-сладкого обновленияСпасибо всем работникам отеля, чтобы хорошо поесть отдыха были дорогие, и расположение позволяет вам чем-то вроде зрителей поневоле, но в целом, вероятно, обязательно вернусь!
20
Darran H
Дата отзыва: 02 июля 2017
Абсолютно фантастический отель.Персонал был замечательным и очень услужливый.Досадно, что мы едва могли быть там на 4 ночи!Отличный бассейн в течение дня и великолепных ресторанов вечером.Рекомендую взять такси до puerto banusна прогулку по пристани и небольшого количества магазинов. Вдали от рынка сюда в субботу.
20
Oancea F
Дата отзыва: 01 июля 2017
Я останавливался в Kempinsky в июне в течение одной недели. Очень хорошее расположение, расположен на набережной видения с экзотическим садом с пальмами и бассейнами. Продукты на завтрак были очень disserfied, персонал и сотрудники были очень дружелюбны. Но, если вы берете обед или ужин здесь, это немного дороговато. Относительно уборки и номера, оба были очень хорошие.Сауна и тренажерный зал очень хорошие.Один отрицательный момент закрывала главный бассейн в 6 часов вечера, если вы хотите остаться подольше в бассейне. все равно прогулки!Посмотреть пляж не очень хороший, песок практически не хватает, больше камней!Я рекомендую этот отель всем, кто хочет провести место в Эстепоне.
20
Gillwh60
Дата отзыва: 01 июля 2017
Этот отель первоклассный; номер был потрясающим, потрясающая еда и персонал не может сделать достаточно для всех гостей.Сады и бассейны безупречные, а шезлонги очень удобные.Самый лучший отель
12
AlinaMindruta
Дата отзыва: 26 июня 2017
Во-первых, отель Kempinski делает сильноевпечатление через его сады с пальмами и бассейны. Это рай! Это действительно прекрасно и очень хорошо ухоженное! Однако, есть много "недоразумений", которым я хотел бы позвонить между гостями и персоналом. Я оценил, что каждый маленький инцидент или insatisfaction, который я получил, в конце концов хорошо заботились о персоналом Kempinski. К сожалению, как я добралась до этого момента, мне пришлось иметь дело с некоторыми людьми и процедурами, которые не принадлежат 5-звездочное обслуживание.У нас был улучшенный двухместный номер с видом на море. Номер был нормальный, красиво оформлен и очень чисто. Уборка в номере также была в порядке.Услуги:- по прибытии нас встретил нас в номере очень дружелюбным вежливой манере "Kempenski" сотрудником.ОБСЛУЖИВАНИЕ НОМЕРОВ- я пошел на стойку регистрации, чтобы заказать особенно рекомендую молочный рис для моего сына, как он был в номере во время сна. Они сказали, что это 30 минут, поэтому я спросил их к легкий да еще как у двери номера, когда они ходят с ним. За 10 минут они называют телефон в номере, чтобы спросить, хотим ли мы сахар в нем (хотя я специально сказал, что у меня есть ребенок, которая спит в номере). Конечно, ребенок проснулся, когда услышали звонки телефона.- я заказал мятный чай в обслуживание номеров, они принесли мне тот же самый зеленый чай, который я пробовал в номере (?!!)ЕДА- ресторан тапас: 4 человека и ребенок мы хотели сидеть за столом шесть. Официант приходит и сказал, что мы не можем там сидеть, поскольку стол забронирован (не было ни одного знака на столе). Я попросил, чтобы он делал для нас другой стол 6 (все другие столы было 4 и слишком маленький для всех нас, чтобы туда помещались), но он сказал, что не могут этого сделать, и мы должны сидеть за столом четыре. Возможно, я не был доволен тем, что он сказал, что идет, чтобы спросить его менеджера. Мы сразу же дали первоначальная стол, где мы хотели сидеть, который был "забронирован", и особенное заботятся о целом вечере. Грубый официант больше не обслуживал за нашим столиком.Рыбный ресторан - очень долгое время ожидания. Мы прождали около часа нашей еды, чтобы приехать.- завтрак, как я переносил расстройство желудка, я спустился позавтракать и сказал им, мне не нужен стол, я просто хочет взять фрукты или что-то, поскольку я не чувствовал себя достаточно хорошо, где можно поесть. Реакция была довольно груба, женщина сказала, что я ничего не могу взять с собой, и она почти заблокировала мой путь. После объяснения ее я только хотел банан или хлеб, она пересмотрела и позволила мне добиратьсяКОНСЬЕРЖМы спросили о расписании автобусов в Эстепоне, и они даже предложили заказать для нас билеты заранее. Очень хороший, дружелюбный и услужливый.
20
Mark F
Дата отзыва: 20 июня 2017
У нас было последнее планов, поэтому забронировал Kempinski на 3 ночи. Какой отличный выбор и решение. Останавливаясь в фантастических отелях по всему миру, мы можем сказать, что этот отель стоит обочине к обочине с каждым из них. Сказочный на каждом уровне - номера, удобства, еда, особенно обслуживание. От нашей регистрации с Роберто к тому, когда мы уезжали, просто идеально.Очень рекомендованный и мы пересмотрим в июне 2018, но в течение, по крайней мере, 10-дневного периода.Большое спасибо руководству и персоналу превосходного отеля.
20
Claire F
Дата отзыва: 20 июня 2017
Мы останавливались в Kempinski 16 - 19 th июней, превосходный отель, сказочный профессиональный и предупредительный персонал - все сказали 'доброе утро', это было абсолютное восхищение! Еда была замечательной, паэлья, чудесны в рыбном ресторане плоским экраном вечером, удобств завтрака и замечательным выбором, я не могу упрекнуть этот отель вообще, мы обязательно приедем снова и будем останавливаться намного дольше, чем на пару дней, так что расслабленных после всего 2 дня на солнце.
20
Mustafa D
Дата отзыва: 20 июня 2017
Мы приехали в начале прошлой среды и тепло нас встретил персонал на стойке регистрации, нас перевели в номер, который был определенно 5 звезд и очень чистые.Сады и территория были безупречны. Отель действительно сделал мою жену чувствовать себя особенными.
20
Moirann58
Дата отзыва: 18 июня 2017
Мы останавливались в Kempinski в течение недели. Пока это, возможно, не был самый роскошный отель, мы остановились, во время нашего пребывания, мы чувствовали себя очень хорошо заботившимися. Номера просторные и безупречно чистые и территория и бассейны, в прекрасном состоянии. Отношения в спа, хотя дорогой, были исключительными. Незначительные вещи действительно подводили отель. Обслуживание и еда в одном из ресторанов не были отличными, но когда мы упомянули это, они старались изо всех сил восполнять это. Было бы предупредительно иметь справочник гостиничного обслуживания в номере, а также информации, о которой рестораны были открыты определенными ночами, развлечениями и любыми особыми предложениями о спа. Это - первый отель, мы остановились, где это не было легко доступным и скорее удивленный - также. Однако мы полностью наслаждались нашей неделей, завтраки были исключительными, и большинство команды в Kempinski старалось изо всех сил, чтобы гарантировать, что очень хорошо заботились об их гостях. Мы вернулись бы.
20
Nigel B
Дата отзыва: 16 июня 2017
Kempisnki - хорошо установленные 5 * Отель на стороне Марбельи Эстепоны. Пока расположение может быть немного ограничено, сам Отель превосходный - от гладкой регистрации и хорошо осведомленного Персонала бара и красивой сохраняемой территории вместе с 3 Бассейнами и что является в сущности частным пляжем. Особое упоминание Карлосу в Баре у бассейна, внимательность которого и доброжелательное поместье внесли реальные изменения к нашему пребыванию. СПА на территории определенно стоил посещения и пока не дешевый наряду с остальной частью Отеля они взимают как 5 *, и в отличие от многих других Отелей поставляют как один. Будет, конечно, возвращаться и очень рекомендовать для некоторого R&R.
20
Avtosport.ru
Дата отзыва: 11 июня 2017
Номера просторные и роскошные. Завтрак обыгрывает любой соседний ресторан. Ванные симпатичные и роскошные, много полотенец. Отличные звуконепроницаемые окна! Персонал замечательный;) Хорошее расположение около автострады.
16
CLSDean
Дата отзыва: 04 июня 2017
Мое пребывание в бахаи отеля Kempinski было связано с деловой конференцией. Первые впечатления - то, что это обещает гавань, которая является комбинацией современного и простоватого, представляя историческое наследие этой красивой области Испании. Номера, в которых я был размещен, были просторными и удобными, с небольшим балконом с видом на живописный вид на море, пальмы и далекое - от горизонта. Еда в отеле была хорошей - моя оценка основана на одной в - еда номера однажды и остальная часть моей еды стала частью конференции. До еды в отеле идут, я счел его более, чем приемлемым. Выбор на завтрак был впечатляющим, и я наслаждался большей частью еды, которую я напомнил за эти 3 дня/ночи там. В общем, отель изящный и шикарный, не будучи чрезмерно напыщенным и великим. Если вы ищете отель, у которого есть симпатичная среда в пределах границ отеля, то бахаи отеля Kempinski - он. Персонал (на всех уровнях, от линии фронта до обслуживания) доброжелательный, вежливый, обязывающий и предупредительный. Однако, если бы вы ищете естественную красоту вне отеля, вы не нашли бы его и должны были бы, вероятно, путешествовать на некоторое расстояние, чтобы получить его. Вещь, которая подводит отель, состоит в том, что окружающий ландшафт и пляжные зоны не самые симпатичные. Отель располагается рядом с автострадой. Однако, для этого недостатка у отеля есть много плюсов, которые восполняют его. Мне понравился мой отдых там.
20
gem1982mc
Дата отзыва: 04 июня 2017
Мой муж и я провели две ночи нашего медового месяца в этом отеле. Как все шикарные отели еда и алкоголь были дорогими, но это - в значительной степени данный. Отель красивый, персонал не мог быть более любезным, но две вещи, которые действительно поразили меня, был превосходный сад с расположенными ярусами бассейнами, и вторыми являются завтраки. Сады приводят прямо к пляжу, есть многочисленные шезлонги и бары. Обстановка красивая и расслабляющая. Когда мы останавливались было очень немного детей, но если вы идете на взрослого только экскурсия, там взрослый только бассейн. Моей любимой особенностью была утка, которая прогулялась как она, владел местом. Завтраки были ВОСХИТИТЕЛЬНЫМИ! Еда была все красиво приготовлена (яйца - пашоты были невероятными), но предпочтительный доступный уровень был великолепным. Что-либо и все, что вы могли хотеть, предлагались от свежей рыбы, видов ветчины и сыра к блинам, выпечки, фруктов и жаркого. Были свежие соки, смузи и даже шампанское. Мы провели две прекрасных, расслабляющих и очень мирных ночи в отеле. Первой ночью был пианист, который, когда вызвано моим мужем попытался воссоздать музыку, к которой я спустился с острова. Это было красиво. Персонал был восхитительным. Определенно мог иметь использование к тому уровню роскоши. Очень рекомендуйте движение.
20
Andy Hayler
Дата отзыва: 02 июня 2017
Kempinski установлен непосредственно пляжем, так хорошее место, если вы хотите прибрежное отступление. Номера просторные и удобные кровати с душем с хорошим напором воды. Еда достаточно неплохая, и персонал был предупредительным. Просто примите во внимание, что отель вполне изолирован, будучи проездом получаса в Марбелью и далее в Малагу. С другой стороны, вы можете добраться до Гибралтара, довольно легко должен вы желать.
20
creuscher
Дата отзыва: 31 мая 2017
Отличный 5-звездочный Отель с прекрасным Обслуживанием. По прибытии мы не ждали в течение одной Минуты.Консьерж работал всеми идей путешествия - несколько раз в Гибралтар и Парк SELWO - с отличным Выбором времени. Хорошая Еда во всех Ресторанах мы попробовали.
20
Phillip M
Дата отзыва: 24 мая 2017
Моя комната была восхитительной - вид из моего номера был просто замечательным. Чистота 100% - ванная комната была красивой, отличный душ и ванная были бонусом. Персонал в отеле не мог быть более любезным и дружелюбным. Никаких жалоб - Просто прекрасный отель.
20
Nana G
Дата отзыва: 12 мая 2017
Мы остановились в этом красивом отеле в течение нескольких дней, и я должен признать, мне очень понравилось все об этом. Отель очень чистый изнутри и снаружи. Их обслуживание клиентов составляло 100%, и их завтрак всегда были на пункте. Их персонал был всегда добрым и всегда там, чтобы предложить их помощь каждым возможным способом. Они дали нам ваучер, чтобы праздновать Kempinski годовщина 120 лет, которая была очень вдумчивой.Отель закрыт для нескольких удобств и также Малаги и Марбельи, но я буду советовать, чтобы взять автомобиль напрокат, чтобы исследовать больше. Деревня пруда - также несколько минут от отеля, место полно жизни. Очень нравившийся каждый момент в отеле Kempinski Bahia.
20
G M
Дата отзыва: 11 мая 2017
У нас был такой прекрасный отдых в отеле Kempinski Bahia, несмотря на то, что это мертвый сезон. Бассейн и сад, всегда чистые, консьерж был невероятно услужлив, и завтрак "шведский стол" не сделал разочарования. Сами номера были хорошего качества и мы получили великолепный вид на бассейны и пляж. Счастливые часы в лаундж-баре тоже был бонусом, и отель расположен близко к Эстепоне и Марбелье, поэтому было много, чтобы сделать и увидеть в течение дня, а также других ресторанов! Мы обязательно вернемся.
12
Krmn G
Дата отзыва: 10 мая 2017
Мы так рады быть снова в Кемпински Барбэросе у залива!Теперь возможно забыть впечатление в Kempinski Эстепона / Испания с прошлого ноября (наш худший отпуск прошлых 10 лет).Отель расположен прямо под автомагистрали, и много номеров очень шумные, даже если закрыт балкон!!!Завтрак был скучным: Каждое утро в тот же ассортимент целые 14 дней, никакого разнообразия!Персонал за Завтраком (слишком много для этого большинство гостей) занервничал, но очень удобные!На 3-дневном из нашего пребывания мы (вместе с нашими двумя матерями постарше, 86 и 82) пошли незапланированные в Ресторан в саду без бронирования. По словам официанта они были написаны. Поэтому мы спросили его, если возможно выпить что-то снаружи при ждании столик. Он спросил метрдотеля, который пришел к нам орал на смеси английского с испанским, бросьте нас из ресторана. После такого опыта мы ели только в Ресторанах вне отеля!!Этот отель должен, их отправил персонал в залив Barbaros. Они могут узнать, как обращаться с хорошо - один гость.
20
Onlyou4me
Дата отзыва: 08 мая 2017
Отдыхали с семьёй на майские праздники, брали два номера с видом на море. Номера просторные, с балконами. Уборка два раза в день. В отеле есть СПА, правда мы не пользовались. Отдельно хотел сказать про рестораны, еда просто божественна. Спасибо огромное поварам и другому персоналу.
20
Ann M
Дата отзыва: 05 мая 2017
6 ночей в "Kempenski" и нам было жаль, что мы не были там дольше. Красивый номер с прекрасным видом и обычное обслуживание превосходное. Charles и ее команда замечательные. Когда мы приехали, это было похоже на прибытие домой!
16
jorace
Дата отзыва: 03 мая 2017
очень хороший отель, полулюкс был прекрасен, с очень удобной кроватью, фантастической террасой на шестом этаже с шезлонгами, зонтом, стол и стулья, жаль, что в нем не было стекла балкона вместо жесткой стены, поскольку, когда усажено, вы смотрели на стену. Отличные и безупречные сады у бассейна. Персонал был восхитительным и никаких особых проблем. ресторан стейк был фантастическим и фантастическим обслуживанием питания, мы ели здесь большинство ночей, ее дорогой, хотя, закуски, стоит больше, чем основное блюдо в Великобритании. Ресторан морской кухни был плохим обслуживанием, и закуска омара была худшим соотношением цены и качества за деньги когда-либо на уровне 25 евро, несколько кусочков омара и мы не вернулись. Три джина и тоники каждый перед ужином стоил более чем 100£. Невероятно!!!! спа был обычным, на которое завышают цену, массаж спины 150 евро тот же самый массаж на расстоянии в 2 минуты 68 евро. Мне очень понравился отель не знает, где цены поступают из его просто не хорошее соотношение цены и качества, я думаю. Район не самый красивый, даже и не думайте о полупансионе есть лучшие рестораны качества в 2 минутах от отеля.
16
TWhyte
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Короткий отпуск для некоторого солнца и релаксации. Это - крупный отель и довольно корпоративный в стиле - но обслуживание было универсально превосходным так нет сомнения, что, команды делают его. Лучший оборудованный отель я видел в долгое время и территорию в прекрасном состоянии. У ресторана тапы были некоторые отличные блюда - другие рестораны ясно стремятся к стилю высокой кухни, поэтому, порции благородные, и цены соответствуют Лондону за исключением вин, которые являются местным и хорошим качеством для пятизвездочного отеля.
20
Nixon Wampamba
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Лучшее в этом отеле - отличное обслуживание персоналом, ничего не было очень трудно поставить. Номера были очень чистыми, потрясающие бассейны. Ресторан тапас был лучшим на это место.
20
ADailey
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Только короткая семейный отдых, но зато чувствовать себя очень желанный! Спасибо за наши прекрасные пузырьки и с шоколадом фрукты.Детям очень понравились мини-присяжными острословами и их уток.Жаль, что мы не могли остаться там дольше, очень понравится.Единственный минус - не было никаких открывалок!
20
Mary W
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Мы бронировали через платиновый Американ Экспресс, и были переведены в весь номер - отличный, если вы путешествуете с нашим колледжем - в возрасте сына. Персонал был очень любезным и приятным, обстановка прекрасная, и мы не могли бы просить лучшую погоду. Завтрак "шведский стол на завтрак включал большой выбор очень хороших вариантов, и возможности обслуживаемая для обеда и ужина были очень хорошими.
16
894julieh
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Прекрасный большой отель с великолепной прогулкой, на которой можно дойти пешком или побегать. Персонал в ресепшен очень рационально и готовы помочь. Номера большие, но большая двуспальная кровать была две односпальные кровати, сдвинутые вместе. Вид на море часто затенен пальмами.Рестораны по очень - стоят и часто пусты по вечерам. Сервис, плохое во внешнем Домике, который снова очень дорого.Ни один из бассейнов не нагревается снаружи, и им часто очень холодно. Недостаточно лежаков, чтобы путешествовать по городу и персонал у бассейна часто резервирует их для некоторых гостей, хотя оставить незанятых на полдня. Питание в фойе было ужасным и медленным.Очень нравится спа и бар мороженого. Было бы продолжать возвращаться в отель в надежде, что могут быть сделаны эти маленькие улучшения.
12
barryh
Дата отзыва: 17 апреля 2017
супер отель, отличная еда и номера, фантастическое и исключительное обслуживание территории во всех областях отеля, отлично подготовленный и внимательный персонал.Недостаток с пасхальное посещение - температура бассейнов! но мы - растяпы стандартного формата интерфейса контрольных проблемы делить с холодными бассейнами (кроме того в помещении) и плохое состояние пляжа возле главного сезона, хотя бури недавно была это вдоль побережья.
16
Peter D
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Мы приехали для пасхальных каникул, чтобы сыграть в гольф и наслаждаться климатом. Расположение отличное (хотя вам нужен прокатный автомобиль, чтобы добраться до мест), персонал супер - доброжелательный и предупредительный, номера были чистыми и удобными. Но когда вы утверждаете, что были 5 - звезда, нужно ожидать вещи как неплохое и чистое хорошее здоровье, хороший бар по вечерам и изысканные рестораны. Ни одна из этих вещей не здесь. Хорошее здоровье маленькое и не очень хорошо сохраняемое. Нет никакого отдельного бара, только холла с чем-то вроде террасы, и еда ресторанов в порядке, но ничего особенного. Что-то вроде упущенного шанса, которому мы верим, поскольку мы видим потенциал для этого отеля, чтобы выделиться. Но в общем, нам очень понравилось впечатление, и нам очень понравился наш отпуск. Еще раз спасибо всему персоналу для их гостеприимства и их дружелюбия!
20
Markus S
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Главный номер элегантно оборудован, отличный завтрак, хороший ресторан гриль. Дружелюбный персонал, эффективная регистрация начинается в проверке-. Компетентный консьерж. Отличное расположение, очень близко к морю. Хороший вид. Рядом деревня (200 м) предлагает очень хорошие рестораны и магазины.
20
jam56Glasgow
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Останавливались в этом прекрасном отеле каждое лето в последние несколько лет, и наслаждались всем об этом, что мы ездим в 3 раза каждый год.Персонал очень отзывчивый во всех отделах от горничных до руководства.Я не могу сказать ничего негативного об этом отеле и о том, как им управляет.Действительно с нетерпением ожидая 1 улицы 3 поездок, снова начинающихся в конце мая!
16
559ThomasD
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Отель Kempinski Bahia - отличный отель по сравнению с общей 5-звездочной гостиничной сфере. Однако, если сравнить его с другими отелями Kempinski в Европе, это отстает, поэтому "Очень Хорошее, а не" отличный "рейтинг на сайте.Если вы приехали в этот отель во время него период мертвого сезона, вы должны знать, что это не управляет полным ходом. Например, Не все рестораны открыты, и те, которые являются, не организованное 7 дней в неделю. Кондиционер отеля централизован и, следовательно, не был включен во время нашего пребывания. Правда нам сказали, нам не понадобился во время нашего пребывания, но так как в других отзывах упомянули, что это проблема на несколько необычных жарких дней (к счастью, у нас не было никаких один). С другой стороны, так как отель не был заполнен, у нас не было проблем с получением столов для завтрака или найти шезлонгов и зонтиков на газоне или у бассейна. Отель был, очевидно, более тихим, так что есть некоторые положительные моменты, посещения на предварительного мертвого сезона.Территория отеляСам отель очень ухоженный, несмотря на то, что это уже не самое новое. В отеле есть больше декор с чувством к нему скорее современный. Однако, и даже больше, чем где-либо еще, это скорее вопрос вкуса. Территория очень чистая, и так бассейн и газоны. Однако, если вы возглавляете здесь для пляжного отдыха, вы должны знать, что пляж общественный и, следовательно, не в хорошем состоянии, как часть, принадлежащие отелю. Тем не менее, и, как было сказано, лужайки, которые являются частью отеля, это очень хорошее место, чтобы провести день.Служба уборки номеровСервис Хранения корпуса были очень вежливы и всегда оставались номера чистые, с больше, чем было нужно объем удобств, свежие полотенца и т.д. Тем не менее, насколько выбор времени беспокоился, что это было очень непоследовательно. В то время как, где были дни, что номер был чистым, в то время как мы уже были на завтрак, на других дней, номер не был сделан почти до 4 утра. То же самое касается оттенком - вниз обслуживание; в то время как один в некоторые дни номер до 7 вечера уже был выключен, во время других было и после 9 вечера.ПитаниеЗавтрак Kempinski соответствует репутации имени. Обслуживание быстрое, сердечный и был богатый выбор. Когда мы, где там, отель начал вводить меню 'дополнительных услуг' их завтраку, такому как смузи приблизительно за 5€, некоторые омлеты с местными деликатесами, такими как Jamon или Red Shrimp приблизительно за 12€ и блюдо из икры приблизительно за 90€. В то время как могло бы быть нормально пожелать предложить и взять с человека за специализированные блюда, дополнительно, необходимое для смузи, кажется, быть чем-то вроде денежного Надувательства закрытия.La Cuchina de mi Abuela - то, что является тапас-баром отеля, имел хорошую еду и вино, но было очень шумно, даже всего с несколькими небольшими группами, сидящими там. Отель действительно следует подумать о решении акустической проблемы там, так как он не дало нам вернуться.В обоих Alminar (это рестораном фирменной) и La Cabana del Мэл были хорошая еда, хорошее обслуживание и хорошая атмосфера. Тем не менее, они оба оставили нас с чувством, что мы заплатили слишком много за то, что мы получили.Меню Обслуживание номеров было много блюд, но в то же время, также довольно дорого. Это спросило больше, чем в других ресторанах отеля за те же блюда.МестоположениеОтель расположен почти между Марбельей и Estapona, так что вам понадобится около 15 минут, чтобы добраться до любой из тех центров города. Есть небольшой торговый центр, расположенный примерно в 10 минутах ходьбы от отеля, где есть несколько хороших ресторанов и магазинов, и немного дальше вниз по улице, есть магазин Aldi до конца ваших ныряя покупки потребностей.Проблематичная правда в рекламе - описание номераУ нас был Премьер Плюс номер для нашего пребывания в отеле. Мы выбрали его из-за тем фактом, откуда открывался вид на море, как и описано на сайте отеля: 'А Плюс Номера предоставляет несравненный вид на всю Марбелью залив и марокканское побережье ". Однако, несмотря на то, что в номере есть обращенный по двери движения вид на залив, вы едва могли увидеть 'всю Марбелью залив и марокканское побережье ", так как на сайте хвастается, так как ваш вид закрыт створками отеля. (Отель построен как открытый двор с видом на море. А Плюс номера расположен в центре двора, выходящий на море заранее). Так что единственные номера, которые действительно наслаждаются 'видом всей Марбельи залив. '. эти несколько номеров, расположенных в углах крыльев отеля. Это действительно жаль, что Kempinski образовалась такие двусмысленность на их сайте.
20
Benia44
Дата отзыва: 29 марта 2017
Отель расположен рядом с пляжем, всего за пределами Эстепоны. Он большой, но не dounting, как другие крупные отели, местный Декор очаровательный. Завтрак подают в ресторане, с большой внешней террасой с видом на море и красивые озелененные сады. Еда - свежая и хорошее соотношение цены и качества, персонал внимательный и услужливый. Отлично провели время здесь в течение нескольких дней, рекомендовал спа и массаж, а также
20
Jacqueline N
Дата отзыва: 29 марта 2017
Прекрасные выходные даже не испорчены некоторыми неблагоприятными погодными условиями. Используемый крытый бассейн и спа. Персонал был исключительным разрешением нам позднее время выезда, поскольку у нас был малыш с нами. Не мог обвинить его и рекомендует его высоко
20
PerfectPedant
Дата отзыва: 28 марта 2017
Мы провели плохой день, когда мы начали искать место, чтобы остановиться на ночь Эстепона я / near, но Bahia сохранило наше здравомыслие!Прекрасный номер, отличный бар (уносило hooly и так снаружи, был нет - нет), прекрасный вид на неистовое серого Средиземного моря, в то время как мы себе представляли то, что здесь будет так же на солнце.Еда была превосходной, завтрак продолжительный - подходящим для всех национальных блюд. Кровать была удобной, просторной ванной комнатой (ванная и душ) и хорошо снабдила.Не берите номер на обочине - может быть очень шумно - пляж не был тихий из-за шторма, но, по крайней мере, что шум был естественным!Персонал был особенно услужливым, когда я понял, через день после того, как мы покинули это, я оставил свой ответственный ноутбук в номере. Они отправили ее по почте на и убрали небольшую ошибку при составлении счета без суеты.Одна ночь была недостаточно!
20
TreezeeC
Дата отзыва: 17 марта 2017
Мы были в этот отель дважды для коктейлей поздно днем и должны сказать, что они возможно лучшие, который находится на Costa del Sol. Пину Колада особенно стоит упомянуть, но мы можем также рекомендовать Кровавой Мэри и Маргуеритасу! Персонал, предупредительный и внимательный и оценивающий, пока выше, чем во многих барах, действительно отражал качество и среду.
20
Hermann K
Дата отзыва: 12 марта 2017
Моя жена, моя 5-летняя дочь и я проводим одну неделю в Kempinski в Эстепоне. Это был наш второй раз. Мы получили номер повышенной комфортности, который был повышен класс до одного с видом на море. Я настоятельно рекомендую номер с видом на море. Это был очень расслабляющий отпуск. Завтрак предлагает много вариантов, недавно нажатого апельсинового сока, и т.д. Мы забронировали полупансион. Вечером мы посетили ресторан Alminar, у которого была половина меню доски (это повторяется после четырех дней). Качество еды очень хорошее. Мы также взяли в немногих случаях ресторан «Abuela» Tapas, который мы любили еще больше. Тапа действительно восхитительная. СПА/БАССЕЙН очень хороший и чистый. Идеал для маленького ребенка как водная высота составляет только 90 см. Единственный недостаток - то, что вам нужен приблизительно 1 - 2 часа с автомобилем или автобусом, чтобы добраться от аэропорта Малаги до отеля. Мы пойдем туда снова.
20
BWS93
Дата отзыва: 27 февраля 2017
У нас был очень хороший номер с видом на сады и море. Завтрак потрясающий, и еда в ресторанах в ночном времени тоже очень хорошая. Отель очень приятный, и бассейны большие и чистые. Определенно рекомендую этот отель всем, кто ищет расслабленный отпуск, однако подчеркнул, что, если вы получаете обочину номера, то там может быть не ту же расслабляющей атмосферы, как та, откуда открывается вид на сад / море и бассейн. Стоило бы заплатить больше за это, по моему мнению.
20
BarbaraZH
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Останавливались здесь после открытия в Малаге CAC. Несмотря на то, что не в сезон и много отелей в районе были закрыты, Kempinski работал на высшем уровне, и, как будто это был высокий сезон. Персонал был очень приятным и дружелюбным, включая стойку регистрации, рестораны, спа и служба уборки номеров. красивый сад прямо на пляже. Мы нашли скрыт сад, который принадлежит отелю с апельсиновыми деревьями. Один из самых восхитительных завтраков, снова с прекрасным персоналом. У нас был наш воскресный завтрак, сидя на солнце, в то время как назад домашние температуры были ниже нуля. Очень рекомендую для зимних поездок.
20
A K
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Мы были на свадьбе здесь в мае. Сказочный отель, потрясающая еда, прекрасные номера и замечательный персонал. Завтрак... лучший завтрак в отеле в моей жизни! Такой прекрасный выбор, и даже станция шампанского / мимозы. 100% вернёмся сюда!
20
Amanda M
Дата отзыва: 19 февраля 2017
Мы не останавливались в отеле, но быстро застрял в, чтобы посмотреть, могут ли они разместить трех человек в спа - от прекрасного счастливого вежливого профессионализм администратора до восхищения массажу, чтобы найти - он медленный было одним из лучших впечатлений нашего отпуска. У меня был массаж с Александрией, который был восхитительным!!! Лучший массаж в моей жизни! Я очень рекомендую. Спа, тоже хорошие
8
ian583
Дата отзыва: 15 февраля 2017
По прибытии женщина на стойке регистрации предлагаемые меня различные обновления, специальное предложения менеджеров и так далее. У нас была встреча в отеле, и из-за задержанного полета, мы включали на час позже. Поэтому я сказала женщина на стойке регистрации, не беспокойтесь, что я зарегистрируюсь после встречи. 10 минут спустя мой встреча была прервана другим менеджером 'один выключать' сегодня только особенный. Я повторил свой первоначальный просьбу, 'я зарегистрируюсь, как только я закончил'! Я посетил ресепшн около 90 минут спустя, и мне сказали, что у меня был полный номер с видом на море, несмотря на то, что я забронировал стандарт, в данном этапе я зарегистрировался и пошел в номер!! Номер был, конечно, не номер с видом на море, и после того, как вся проблем была моим первоначальным номером!?!?!Предыдущие отзывы утверждали, что персонал сделал их пребывания хорошо, что не было место нам. Женщина, управляющая баром в течение дня, была просто грубо!!! Прочитав некоторые мои другие отзывы, которые я даю чести, когда это должно, она была просто грубо!!Несколько самых ярких моментов - замечательный завтрак и девушка, которая сидела нас, был очень профессиональным и с чувством юмора загрузить.
20
charlotte and Jason
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Прекрасный день, все, кто там работают вышли их способ убедиться, что наш День святого Валентина был особенным. Удобства отличные, а массаж был лучшим, который я когда-либо пробовал! У нас было выгодное предложение спа Валентайна, и это стоило каждого пенни. Спасибо ! Мы приедем снова.
20
johnny3112
Дата отзыва: 11 февраля 2017
Будучи в поисках солнца, мы выбрали наш отпуск в Коста-дель-Соль, и мы забронировали номер в отеле Kempinski на 5 дней. Это прекрасно, и мы не могли желать большего!!!Отель расположен рядом с пляжем, и это удобно прогуляться после ужина. Бассейн хороший, но в это время сезона там только один с подогревом. Я попробовал один не нагретый, и холодно, как лед!!! Также есть бассейн для детей, и мы взяли нашего сына играл там.Все сделано для нас чувствовать себя в безопасности, и мы хотели бы поблагодарить всех сотрудников за их теплый прием. Wi-Fi отличный, и мы могли использовать его везде, даже на пляже.
20
einarb599
Дата отзыва: 02 февраля 2017
Номер был очень тихим, с прекрасным видом, и, в особенности, удобной кроватью.Весь персонал был очень услужливый и приятный. Завтрак был превосходным.Портье были фантастически любезными.
20
clarmcd
Дата отзыва: 18 января 2017
Побывав в Кимпинском на неделю на новый год, и мне понравилось все в этом. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Наш номер был прекрасным, с потрясающими видами на сады и море. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием и надеюсь вернуться. Еда была невероятная, особенно поздний завтрак Нового года и фейерверки были восхитительными.
20
Tessandom
Дата отзыва: 17 января 2017
После 8 дней во время поездки в культурным городам / достопримечательностей Андалусии мы хотели провести последние 2 дня расслабиться в отеле (близко к Аэропорту) со Спа / общего пользования отдыха, поэтому мы выбрали отель, основываясь на отзывах на TripAdvisor. Мы не были разочарованы. Проверьте в - очень эффективный. Номер (811) был прекрасен. Зоны отдыха были хорошие (мы были мертвый сезон, и отель был тихим). Есть много баров и ресторанов в нескольких сотнях метров до пляжа (Ла-Лагуна). Мы принимаем решение поужинать в Сан Пердо нашей первой ночью, и плата за проезд на такси стоила 20€, идя и 28€. 50 возвращений). Мы поехали в Сан-Педро на следующий день, чтобы смотреть Игру в регби и разбудили автобус (приблизительно 1€. 70 в один конец). Я определенно рекомендую Кампинскому для расслабляющего отдыха
20
streatleygirl
Дата отзыва: 14 января 2017
Мы прибыли очень рано, перед обедом, и нам показали наш номер, улучшении до полулюкса, который был действительно незабываемым. Мы останавливались здесь несколько раз, и все номера замечательные, полулюкс, однако, был что-то еще, и оберткой вокруг террасы, восхитительных панорамных видов, лежаков на террасе, большого стола и стульев для на свежем воздухе ужина … замечательный.Отдых в канун Нового года был снова и снова великолепный. Это был наш третий год подряд, и мы все снова и снова шокировались по всем параметрам. Интересно, как команда может сделать ночь уникальной, и мы не были разочарованы. Тема Маскарада была дополнена отлично, было много новых и различных типов развлечений – вы, конечно, не чувствовали, что были на мероприятии, к которому вы были раньше. Внимание к деталям и разнообразие вечерними представлениями были невероятными, от пары на сваях, своего дела трапеции и группе, который был фантастическим. Как всегда, еда, хорошие вина (которые были в изобилии!! ) обслуживание и атмосфера были первоклассными.В этом году все ночные гости были приглашены на Джазовом поздний завтрак на Новый год, и это было невероятно – шведский стол, загруженный всеми типами омара, лангустина, креветок краба, Oyster, раковины и т.д., что вы можете себе представить. Станции стейк приготовления барбекю, рыбу, курицу и свинина на заказ. Холодные с кормлением грудью свиней и Сирлойн говядины вырезано перед вами. Каждом удобном салат, овощи, гарнир, сыр, ветчина и т.д., вы можете себе представить. Каждую, полная самое восхитительно выглядящих десертов. Очень много кавы, сколько вы хотели. И это всего лишь в половине из них! Какой прекрасный способ начать Новый год, нам очень повезло.Что постоянно быть - лучшая вещь в отеле Kempinski, однако, персонал, многие из которых был здесь, так как отель открылся почти 20 лет назад. Персонал на стойке регистрации (спасибо Ким и Филипп! ) потрясающие, всегда вежливый и профессиональный, Дэвид (который был в отеле Kempinski столько, сколько мы приехали) в ресторане, сохраненном нашими стаканами, пополненными на Новый год, и персонал Спа просто замечательный. У меня был один из самых лучших уходов за лицом с Джеймсом на прошлой неделе – очевидно это сюрприз массажем, поэтому я зарегистрировался! Если вы читаете это, потому что вы пытаетесь решить, куда пойти в канун Нового года, больше не ищите, это действительно замечательное впечатление и лучший способ начать Новый год. Если вы ищете лучший отель, чтобы остановиться на Коста-дель-Соль, по моему мнению, вы не можете найти лучше, чем Kempinski Эстепона.
20
chopper24
Дата отзыва: 12 января 2017
От начала до конца мы не можем пожаловаться на этот отель! От нашего приветствия Victoyia от нашего времени в спа с Alicia, Alexandra & Veronica, весь персонал бара и ресторана, обслуживание было каждым покусали, достойный 5 звезд! Было ли это завтрак, обед на террасе, ужином в Almuneria, закуски в холле, или торт празднование дня рождения, меню и рекомендации еды были превосходными... Восхитительно! Наш номер был сказочным от удобств и заканчивая расположения, от которого можно насладиться солнцем, это было все, что мы попросили и даже больше. Отель и территория безупречны и сведены по высшему из стандартам... Спасибо всей команде, мы полностью насладились и вернемся! Спасибо вам всем от довольно холодное и теперь снега отлично Ирландию, оставляя красивые солнечные небо сегодня утром - в номере 728.
16
L0ve2Travel2006
Дата отзыва: 07 января 2017
В общем, хороший отель, но нужно несколько щипков, чтобы быть великолепными 5 * отель. По прибытии я чувствовал, что регистрация была средней, нет напитков прибытия или тур по отелю, который будет дополнительным приветствием. Как уже сказали, что он находится рядом с оживленной главной скоростной автомагистралью, что вы не можете узнать от территории, но, к сожалению, в нашем номере был боковой вид на эту улицу, что было немного разочаровывающим. Номер не помешал бы ремонт.Территория вокруг бассейна очень ухоженная с превосходной командой обслуживания! Пляжная зона была немного обшарпано, но мы - мертвый сезон, несмотря на это что-то вроде аккуратно помог бы, где там были, чтобы загородить район. Я уверен, что это очень отличается летом!Завтрак был хорошим, а персонал был очень радушный прием для нас и наших детей. Было большое разнообразие блюд.Хорошая прогулка вдоль пляжа и в Эстепону. Близко к Aldi и Carrefour, если вы хотите купить продукты или выпить себя!
20
Vistur
Дата отзыва: 31 декабря 2016
Мы провели 5 ночей на Рождество. Отличное обслуживание, вкусная еда, очень комфортабельный номер, мы искали, и даже больше. Каждый член персонала, который мы встретили, приветствовал дружелюбный и услужливый. Они определенно - самое большое достоинство в отель и заслуживают внимания за их напряженной работы. Надеюсь вернуться сюда снова, чтобы заряжать наши батарейки.
16
LondonNaomi
Дата отзыва: 28 декабря 2016
Мы много путешествуем, и я только что вернулся после 5 дней пребывания в отеле Kempinski в Эстепоне. Поездка была на Рождество с моим мужем и моей пожилой матерью, которая также праздновала свой день рождения в рождественские день. Я думал, что отель был замечательным, и внимание к деталям от всего персонала было превосходным. В красивый торт и бутылку сверкающая кавы привезли наши номера в качестве подарка для моей матери в рождественские день, что было приятным сюрпризом. Ничего не было слишком много здесь, и отель, номера и территория была красива. Завтраки были хорошими и питательным, отличным выбором. Мы ели в Tapas и в ресторане на главном Steak, еда была хорошей, не самой лучшей, но хорошо.Для нас, единственным недостатком является то, что отель расположен на очень оживленной улице, вы даже не можете добраться до пляжа, магазинов и комплекса ресторана, всего в 100 метрах, не рискуя на главную трассу на машине (вы можете дойти туда в течение дня, но моя мама, которая болеет, была неспособна ходить пешком, который далеко), поэтому вы можете закончить тем, что мы чувствовали себя немного застрявшими на стенах - особенно, если вы хотите прогуляться после ужина, есть, некуда пойти кроме около территории отеля.Однако это не испортило наше путешествие здесь, и мы с удовольствием вернулись бы, если бы мы были в районе снова. Это, конечно, заставило нас рассмотреть другие отели сети Kempinski, так как мы совершаем, путешествуя по миру.
20
Wayne I
Дата отзыва: 28 декабря 2016
Я забронировал этот отпуск назад в мае 2016. Теперь мы находимся здесь в декабре 2016, и мы так совершенно довольны всем впечатлением. Уверяли, что они здесь, чтобы угодить, и они имеют в виду это просто. Это действительно 5-звездочного сервиса. Завтрак самый отличный, мы видели во всех наших путешествиях. Это просто. Спа-услуги, весь персонал дружелюбный, услужливый, вежливый и профессиональный. Еда в номер отлично приготовлена. Мы бы держать Kempinski Bahia в нашем списке возвращения.
16
mirjannna
Дата отзыва: 27 декабря 2016
Мы видели несколько объявлений, продвигающих Рождественский Поздний завтрак в отеле Kempinski Эстепона. Фотографии выглядели отлично и обещали меню, поэтому мы решили взять его. Цена за два составляла 276 евро, и дети были бесплатными. Качество пребывания не оплатило стоимость, искала его и наши ожидания, выровненные объявлениями.Выбор блюд был большой, но в целом средний и безвкусной. Мы заплатили много, но вряд ли ели любой из него. Конфеты и выпечка, менее чем средняя.Никаких Рождественские внести в столовой, даже рождественская елка (кроме тех у входа).Мы преследовали официантов за прохладительные напитки и соков, не всегда успешно.Расположение отеля отличное, прямо на пляже. К сожалению, столовая не позволяет увидеть любой из него. Это вид звезд, немного темных. Таким образом, если вы не выходите на балконе, вы не будете наслаждаться солнечным светом в декабре и видом на море.Отель продвигал джазовую музыку. Но на самом деле, это был типичный группа колебаний отелей (нет вокалы), играли примерно час с половиной все вместе с промежуточными отпуском. Отделка прямо в 16 часов до второго.Мой сын был единственным, действительно, наслаждаясь Поздним завтраком с аниматорами, играми для детей, Санта Чейзом и, наконец, Встречаясь с Санту. Все, что было две лестницы из столовой. У меня заняло примерно полчаса, чтобы найти его после того, как он спасся с детьми и аниматоры. Никто не взял наши имена или контактные номера, или пришел, чтобы сообщить нам, где дети были. В то время как пять из персонала, включая двух менеджеров, стояли у входа столовой, включая количество гостей, приезжающих.В целом, не рекомендовал бы и не сделал этого никогда не вернусь.
16
Peter R
Дата отзыва: 26 декабря 2016
Третий раз отдыха и стандартам такой же это нормально для 5-звездочного отеля. Очень внимательный персонал и еда были хорошими в ресторанах. Завтрак до пятизвездочных стандартов, все вокруг услуг. Бассейны были с подогревом и сын был превосходным, вместе со всеми удобствами на открытом воздухе. Попробуйте бар на террасе, и в меню обеда есть очень хороший бутерброд, достаточно большой, до Сплита. Напитки довольно дорого, с очень большими предложениями по духу. Вернемся сюда в следующем году, когда в этом районе.
8
lisa p
Дата отзыва: 25 декабря 2016
Пребывание в отеле в estapona на Рождество и новогоднего периода решил побаловать себя на обед Рождество в этом отеле.Очень разочарованы - нет жареный картофель или ростки, теплая еда и плохое обслуживание. На уровне почти 500 евро для 3 человек - я остановился бы и приготовил бы!!
20
melliemel25
Дата отзыва: 01 декабря 2016
Мы великолепно провели время в отеле Kempinski.От теплого приветствия до обслуживания номеров, парковку, чистые номера, выбор подушек.И самый лучший ЗАВТРАК.Свежее мясо, сыр, eggstation, хлеб, крекеры, шампанское, различные виды фруктов и сатуреи и сладостей. Это было восхитительно.Да, вы можете слышать дорогу. И это может быть шумно, но с вашего балкона с отличным видом. В номере без проблем.Огромное спасибо за весь ваш хороший уход.
16
Peter U
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Мы действительно наслаждались гольф и неделю солнца, и к нам относились, особенно хорошо персоналом на стойке регистрации и ресторан. Уборка иногда ослабляла, в минибаре, часто отсутствующие. Стейк и абсолютно лучший ресторан гриль, также тапас в отеле Mia Алнерии.
12
Jo-from-Sydenham
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Номера великолепны и очень просторные и безупречно чистые!Отель находится в ужасном месте на очень оживленной улице! Предлагаемая еда в отеле мне понравился, очень ограниченным, особенно в обед. Очень дорого. Пляж не предлагает малейшему войти! Из плюсов - завтрак был очень хорошим, и они сделали лактозу бесплатное молоко, которое было большим плюсом!
20
Aлекс А
Дата отзыва: 24 ноября 2016
отдыхали в июле!
уровень сервиса "на высоте", очень много зелени, зона бассейн для взрослых и детей делает этот отель тихим)) хорошее приготовление тунца респект отелю...
в этот бы отель приехал бы еще! рекомендую...
20
S I X
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Я очень рекомендую отель Kempinski Эстепона для отдыха и гарантируемого комфортного проживания.Предложение великолепной услуги с дружелюбным персоналом, всегда готовы помочь.Хороший каждую коробку... еда, номера, бассейн. Все высокого качества и стоит остановиться.
20
Gill P
Дата отзыва: 06 ноября 2016
Я был очень впечатлен и Восхищен - улыбчивым прием от персонала на стойке регистрации, включая Almudena, Виктория, Ким и Филипп, после перелета из Великобритании. Мне очень понравился мой номер с видом на заполнены сады пальмы, 500-летнюю древнюю башню часов, отражающую исторический отель на фоне и звук волн ночью! Паскуаль в первом баре был очень внимательным, как и Антонио за завтрак на следующее утро, когда моя семья приехала ко мне! Меню завтрака было просто восхитительным... с тремя внука в полной мере воспользовались выбором! Я обязательно вернусь сюда в ближайшем будущем... и спасибо весь персонал за их доброту и помощь!
12
Thomas D
Дата отзыва: 04 ноября 2016
Мы только что провели здесь 7 дней с семьей (жена и 3 детей до 9. Во-первых, я обращу внимание, что конец октября - мертвый сезон, поэтому возьмите часть этого с зерном соли.Номер и территория поддерживаются в хорошем состоянии и хорошо расслабляться или расслабиться. Пляж довольно каменистый, поэтому мы провели любое плавали время в верхнем бассейне или закрытый бассейн, так как более низкие бассейны были довольно холодными. В то время как это хороший отель (не 5 звезд), это было немного сонно. Большинство гостей отеля пожилые пары 50 . Были некоторые семьи, но не более 15 детей, которые останавливались в этом отеле.Виды были замечательными, консьерж и персонал на стойке регистрации были высшего качества.Учитывая, что мы надеялись найти больше детей, так как это место нам порекомендовал как отель для семейного отдыха, мы были разочарованы. Тем не менее, клуб детей был единственным плюсом. Женщина, Соня, которая управляет им, была Ангелом и без нее и ее мероприятий, которые, возможно, вызвали отвращение мои дети. Однако это доведенный до блеска аспект нашего путешествия.Утренний шведский стол могли бы быть полезными. В основном разнообразие. В течение 7 дней подряд было то же самое.Обслуживание на территорию не было. Если вы хотите иметь обслуживание стула для кофе, вода и еда не рассчитывайте на него.В целом, это было хорошее пребывание, но оставило нас желающих больше. Я уверен, что атмосфера очень отличается летом. Тем не менее, мы заметили, что многие соседние рестораны были открыты, как "клубы" и "современный" расположения для вечеринок. Поэтому, если он работает на вас, это может быть отличным "в сезон"
20
Ify O
Дата отзыва: 31 октября 2016
Я останавливался в этом отеле на 40 по дней рождения друга и свадебную церемонию ремонта. Этот отель был просто идеальным для каждого аспектах выходных - от их конференц-залов до ресторана, где мы могли танцевать до 3 утра! к прекрасной открытой площади для церемонии, имеющей море! Захватывающий! Мой номер (размер и вид с балкона был освежающими), бассейны, тренажерный зал, гостиная, место отеля в целом были просто идеальными и просто восхитительны. Очень дружелюбный персонал и отличное обслуживание во всем. Я забыл завтрак? Замечательный выбор и очень милый... Определенно 5 звезд!
12
Evisis
Дата отзыва: 30 октября 2016
У нас был действительно хороший номер на 7 этаже с прекрасным видом. Я должен сказать, такое место должно быть, безупречно чистый, но это не было. У нас маленький ребенок, и когда у вас есть стеклянные столы повсюду, вы можете себе представить, как они выглядят после дня. Горничная, очевидно, проигнорировала то этот факт и убрала стол так дважды в неделю! Добавление мини-бара было курьезным, один человек пришел, чтобы посчитали бутылки, час спустя прибыл другой с той количеством бутылок, то он использовал телефон в номере и позвонил кому-то, чтобы проверить, каждый день одна и та же самая история???? Вы шутите ? Вам лет 5 * отель.В первый день в спа тоже был небольшим количеством шок, у них есть крытый бассейн, и был отдых еды на полу и на столах (орехи, фрукты и т.д.).Мы были компанией 4, каждый день на завтрак, мы сели за столик на двоих, но они не были botherd дальше, чтобы накрыть на стол для всех остальных.На прекрасные рестораны, бар в лобби.
20
natasogo
Дата отзыва: 29 октября 2016
Отдыхали несколько дней в конце сентября. Погода была чудесная, море - бархатное. Отель - прекрасный, как всегда все отели Кемпински. Завтрак - выше всех похвал: сервировка, подача блюд, разнообразие шведского стола, соки, смусси, брют белый и розовый, кофе варят прекрасно. На завтрак можно потратить более часа. Номера реновированные, все отлично, нет раздражающих факторов. В холлах ковролин немного староват, а во всем остальном хорошо. Территория небольшая, но очень уютная. Рестораны для ужина дороговаты, вино - тоже. Мы ходили рядом 400м в комплекс Лагуна Виллаж.
20
Five Star Travels
Дата отзыва: 25 октября 2016
Мы останавливались в отеле Kempinski в Эстепоне в течение недели в течение половины срока в октябре.У нас был номер люкс с балконом с видом на море. Нас было трое живу в комнате, поэтому у нас был диван в дополнение к двум односпальным кровати, которые были сдвинуты вместе, сделать номер на двоих.Номер был большим, с хорошим телевизором, стол, шкафы, сейф, мини-бар и т.д. Нет утюг и доска, но не спрашивали их у вас, здесь находится он в вашем номере всю неделю.Приятный штрих - это то, что они подают номер два раза в день, и во время вечернего отказа вы получаете бесплатные бутылки с водой, которые приходят очень удобные.Бассейны хорошие, детский бассейн и объединением взрослых, но им было очень холодно, включая "острый" детский бассейн. Это была моя одной жалобой, если у меня был тот.Мы также ходили в тренажерный зал и бассейн, спа в помещении, которые были великолепны.Завтрак был включен в стоимость и был превосходный шведский стол с блюд из яиц. Намекните, попросите в блюд из яиц печеные бобы, если вы хотите ими, поскольку у них нет их.Весь персонал был дружелюбным, и обслуживание было превосходным.Там паркуется по предпосылке, но парковка с доставкой автомобиля в назначенное место составляет или десять евро для «общественной» парковки, или шестьдесят для «частной» парковки. Я ограничился публики! Вы не можете сам - парковаться, не взимаясь, поэтому вы можете также парковка.Я обязательно остановлюсь здесь снова, поскольку не было ничего, кроме температуры около бассейна, на которую я могу пожаловаться.Молодцы, ребята!P.S. еще один совет, пол в ванной очень холодный, но вы найдете управления полы с подогревом в туалете, провернете его до 25!
20
Yotam Y
Дата отзыва: 24 октября 2016
отличный. очень понравилось.Нам понравилось в ресторан Tapas!Отличный спа, рестораны, парковка качества - обслуживание и дружелюбие выше среднего.Расположение очень хорошее, всего в посередине между Малагой и Гибралтаром
20
buckley342016
Дата отзыва: 24 октября 2016
И я и муж отмечали целых дни рождения так обращались с нами на неделю в отеле Kempinski с включенным завтраком. Мы были довольны всем в отеле от дружелюбного и персонал очень полезный, качество нашего номера и мебель прямо на пляже. Выбор на завтрак огромный. Все, что мы пробовали, было восхитительным.Единственный минус, который мы можем сказать, - это стоимость ужина в ресторане отеля, очень дорогие. Мы обнаружили и ALDI в 10 минутах ходьбы от отеля и купили "обед" здесь большинство дней. Мы также взяли такси в Эстепону несколько ночей, где есть много ресторанов. Это - прекрасный город.Мы наслаждались нашим пребыванием, поэтому мы надеемся вернуться в следующем году.
20
GLynch09
Дата отзыва: 23 октября 2016
Посещение мероприятия работы в течение недели останавливается, этот отель соответствовал всем требованиями.Красивый дизайн, очень предупредительный и доброжелательный персонал и комфортабельные номера, с отличными видами.Комнаты для переговоров и мероприятий для события были хорошо представлены и все близко друг к другу.С точки зрения отдыха бассейны отеля и загорающие области были красивыми. И близко к прекрасной прогулке с видом на пляж. Снова доброжелательный персонал в баре, который принял заказы без преград и был рад говорить и шутить.Я, возможно, больше не наслаждался неделей. Все, в чем я нуждался, было там и если вы хотите сделать больше, это - 10-минутная поездка на такси от Estipona. Где у вас есть богатый выбор для баров и ресторанов.Иногда отели высокого класса могут обещать больше, чем они поставляют. Но этот доставленный отель.Прекрасное время, прекрасный отдых, большое спасибо.
20
expectant customer
Дата отзыва: 23 октября 2016
Номер 711 не разочаровал. Хорошо оформлен и в хорошем состоянии.Удобная кровать (номер с двумя односпальными кроватями вместе)Отличные плотные шторы и отсутствие шума из-за хорошего ремонта.В целом, хороший ночной сон.Там есть частичный вид на море - это не было продается так как это видом на море, так что это был бонус.Отличный завтрак - все, что нужно и высокого качества.Шведский стол всегда выглядел в хорошем состоянии.Замечательная ветчина.Территория и бассейн превосходные. Много вариантов того, где можно посидеть и всегда сэкономить шезлонги.Спа стоят дорого, но бесплатные сауна и парная, которые были превосходны.В целом, качественное место.
20
sphumph1964
Дата отзыва: 22 октября 2016
Я останавливался здесь несколько лет назад, но возвратился в течение нескольких дней с моей женой как часть особенного празднования. Мы потворствовали и забронировали номер-сьют. Все еще замечательный. Персонал всегда предупредительный, чистые номера, территория и прекрасный пляж. Еда хороша для отеля если немного дорогой для региона. Рекомендуемый.
16
964DaithiM
Дата отзыва: 17 октября 2016
Мы останавливались в последние дни. Прочитал существуют отзывы, и я думаю, что они широко очень разумные. Отель - превосходный, хорошо обставленный, очень предупредительный персонал, роскошный, и близко к Эстепоне (плата за проезд такси на 7€). Завтрак "шведский стол" был прекрасным, с большим выбором и удивительным районом, отложенной с особым меню для маленьких детей. Номера также были хорошо обставлены, оформив теперь очень как до скорости как более современные пэры. Кровати были, вероятно, самые удобные, в котором мы когда-либо останавливались. Бассейн и территория / СПА. лежаки, очень хорошие полотенца организовали и хорошо стойка. Несколько небольших указателей, единственным недостатком. Немного сложно сразу найти с автострады и оплаты за парковку (для неотмеченной поверхности, поэтому в 100 метрах от отеля), не приятно. Главная жалоба - бар на пляже. Хорошо обставленный, укомплектованный и еда было место на, но путь завысил цену (25€ на Гамбургер) или 20€ для вегетарианского сэндвича и т.д. Это 20 - 30% завышены, достаточно чтобы раздражали и отчуждать помоложе поневоле. Жаль, так как столы были c 10%, но, когда мы сидели. Персонал / повара был относительно неработающим в обед. На следует обратить внимание. Общее впечатление от отеля 8 из 10
16
Akos K
Дата отзыва: 16 октября 2016
Kempinski Эстепоны принадлежит дражайшей половине 5 - звездные отели, которые я посетил. Мы провели неделю здесь с семьей для отпуска и exluding меньших проблем, наше впечатление было отличным. Отель равняется действительно 5 - звезде хороший и просторный номер, хороший вестибюль - дизайн и пляж с 3 бассейнами и газоном фантастические. Персонал вообще доброжелательный, и в регистрации они говорят на хорошем английском языке. Филип фронт - офис-менеджер - парень, чтобы говорить, если вы хотите что-то, сделаны. Он очень доброжелательный и предупредительный. Он очень профессиональный и знает, как управлять фронтом - офисом 5 - звездный отель. Единственная значительная проблема, которую мы имели, была в секции напитка и еде. У отеля есть 3 ресторана, из которых два работал. На английском широко не говорит персонал, но они пытаются быть предупредительными, но немного раздражающими, который вы платите 250 - 300 евро на ужин для два, и они не понимают, что вы не хотите льда - холодная вода просто комнатная температура. Так стейк - дом - более дорогое и менее впечатляющее. на рыбный ресторан также значительно завышают цену, но мы завтракали там несколько раз. Лобби-бар в порядке, ничего особенного но они обеспечивают то, что вы ожидали бы здесь. Отель пытается предоставить хорошее впечатление всей семье и 5 дней в неделю, они организуют программы для детей также. В полном это - хороший отель для всей семьи, но попытайтесь избежать ресторанов, они - дорогие разочарования.
20
RClegg
Дата отзыва: 16 октября 2016
Хотя отель, наверное, около 15 лет, он очень хорошо содержится в чистоте, персонал очень приятный и услужливый с момента, как вы приезжаете, шведский стол на завтрак - один из лучших, в котором я когда-либо видел, что мы наслаждались огромным выбором блюд. Единственным ниже на момент отеля - его расположение, трудно пойти в любом случае по 7, которые я, конечно, вернусь
20
Alexgran63
Дата отзыва: 16 октября 2016
2 без и даты посещение и так же впечатлен. Всегда отличная еда и напитки. Завтрак впечатляет, мягко говоря, и качество отличное. маленькие цены на гольф сломаны, но стоит дополнительно.
16
Yateley C
Дата отзыва: 02 октября 2016
Мы провели 11 ночей в отеле с моей женой. Отель прекрасный, и сады красивые, персонал показался очень дружелюбным и услужливым. Тем не менее, я нашел два ресторана довольно дорогие (London Цены Вест-Энда), хотя очень хороший. Он расположен на Общественном пляже, который не слишком хороший, но было достаточно лежаков, доступные вокруг бассейна и в саду. Мы нашли номера очень чистые и просторные, и уборка и обслуживание номера было очень хорошим. Вам определенно понадобится машина, так как отель довольно изолирован, и если вам нужно идти по вечерам, чтобы поесть, то машина обязательна, но это заставляет вас на площади Мигельса и Риоха! В целом, очень хороший отель и мы определенно вернулись бы в другом случае.
12
Ольга П
Дата отзыва: 29 сентября 2016
Для начала.Мы забронировали два различных типа номеров на 11 дней:стандарт, повышенной комфортности и довольно дорогой номер. Обслуживание не сделало выселился и иногда было еще хуже для номера.1) Отель очень старый, номера нуждаются в ремонте.2) Система Conditionong была такой громкой, что было чувствовать, что Mover корабля работает в номере. Практически невозможно спать.3) Обслуживание номеров не отвечает за два вечера подряд.4) горничная избежала убирать террасу в стандартном номере в течение недели.5) Весь персонал почти не говорит на английском или любом другом языке, кроме испанский.6), Обслуживание очень медленное. ОЧЕНЬ. Но Венька из бара в холле очень хорошая, отзывчивый и быстрая. и русский стажер Эндрю.7) Кофе ужасный во всех ресторанах и барах.8) Коктейли в баре в лобби невкусные. или смешанными и готовы ужасно. Одна дама на сделала mohito с лимоном вместо лайма.Такие итоги: качество не делает cooreelatea цена.
16
RBMK2013
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Мы с женой провели неделю в отеле Kempinski отель Bahia на условиях проживания с завтраком. Отель был великолепен - красивая территория, много шезлонгов и отличных бассейнов. У нас был улучшенный номер с видом на море, и это было все, что вы могли бы пожелать. Кровати были очень удобными, я видел в некоторое время. Персонал во всем отеле был очень дружелюбным и эффективным, на стойке регистрации были очень любезны.Тем не менее, я бы ожидал гостеприимный Бокал кавы по приезду - то, что в других 5-звездочных отелях, в которых я бывала правда. Кроме того, парковка взималась 10 евро для наземного и 16 евро для метро - и это снова было чем-то, что я не испытал прежде. Сам отель изолирован, и машина рекомендуется, если вы хотите пойти куда-нибудь поесть. Эстепона - поездка на такси за 8 евро далеко и в то время как деревня Пруда рядом, это довольно неудобно достигнуть. Еда в Домике ресторан Дель-Мара в отеле была роскошной и очень дорого!! В то время как я ожидаю платить большие деньги в 5-звездочном отеле, я думаю, что 21 евро для гамбургера, 19 евро для салата Цезарь и 8 евро для пинты пива в ресторане бара/бассейна чрезмерные. Из-за расстояния до супермаркетов и других ресторанов вы были вынуждены питаться в отеле и, конечно же для семей, которые может оказаться, были очень дорогими. Тем не менее, отель Kempinski - великолепный отель, если вы ищете комфорт, тихое и хорошее обслуживание и готовы заплатить за них!
20
claudiapaun
Дата отзыва: 25 сентября 2016
У меня была свадьба здесь неделю назад, и это было восхитительно: персонал, контакт с менеджером по корпоративным мероприятий в течение года, которая ведет к свадьбе, все было превосходно.Мой свадебный планировщик был свадьбы Солнечного света, Испания, которая была очень хорошей и помогал нам со всем планированием. Я рекомендую его для всех тех, кто ищет ничего себе место свадьбы направление.
16
Kerry M
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Отель Kempinski - прекрасный отель. Если вы поедете немного рано (в 9 утра), то вы садитесь за столик на тихой террасе на завтрак, и еда отличная. Моя любимая вещь в отеле - красивые сады, которые ходят прямо вниз к пляжу. Возьмите с собой морскую обувь, так как края воды очень каменистый, делая зайти и выйти трудно уснуть. Очень удобные шезлонги с видом. Бассейны хорошие. Еда в ресторане морских продуктов была хорошая (дорого) обед, но еда по вечерам была разочарованием. Также были только когда-либо несколько других ресторанов о том, что было очень тихо. Еда в азиатском ресторане фьюжн на самом деле маленькая мягкий (рамен со свининой), и я должен был проветрить его основное блюдо обратно в ресторане стейк-хауса (замороженной свиная грудинка! ); тем не менее, в конце концов, мне не пришлось платить за еду. По вечерам советую поехать в Эстепону (попробуйте Касу del Рэя). Персонал был прекрасным. Мое резюме - это то, что отель ничего себе (я обязательно вернусь), но гости могут захотеть съесть по вечерам.
20
ANDREW MCKENZIE
Дата отзыва: 22 сентября 2016
Мы только что провели три фантастическими дней здесь. Наш бахаистский сьют был невероятный; современный, стильный интерьер, великолепная планировка, счастливого балкона и отличный душ.В целом отель находится в отличном состоянии, все в хорошем состоянии и безупречно чистым. Каждый член персонала, помолвленного с нами от смерть горничных в коридоре очаровательным парням у бассейна. Даже беспокойный обслуживание за завтраком было спокойным, улыбчивый и отзывчивым персоналом. Еда и обслуживание в ресторане с видом на пляж были верхом чаевые.Безупречный отель, за исключением этого, наш ключ не оправдал надежд каждый день, и мне пришлось возвращаться на стойку регистрации. Из-за отсутствия доступности мы поселились в другом 5-звездочном отеле поблизости на следующие три ночи - очень хороший и той же цене, но не участок на отель Kempinski - к сожалению, для нас!
12
Mikhaylova258
Дата отзыва: 27 июня 2016
Мы первый раз в этом отеле. Мы просто выбрали Kempinski, хорошо зная уровень сервиса этой сети отелей, и гарантированно тёплую погоду в Испании в начале июня.
Хорошие номера, замечательный сервис. Отдельное внимание заслуживает завтрак с потрясающим разнообразием блюд и шампанского. Что может быть лучше неспешного завтрака с розовым шампанским и кучей свежих ягод?! Все это создаёт праздничную атмосферу отдыха.
В начале июня загруженность отеля достаточно низкая (сезон начнётся в середине июля) и нет толкотни, море свободных столиков и шезлонгов. Купались мы всегда только в бассейне, не потому, что предпочитаем хлорированную воду. Просто у отеля нет своего пляжа, или точнее сказать, не оборудован вход в море, как в других отелях Kempinski (например в The Dome). Вы можете дышать морем, загорать у него, но купаться - невозможно: жесткий каменистый берег и ледяная!!! вода. Это грустно, тем более, что днём 32 градуса.
Из-за малой загруженности отеля, из обещанных приветственным письмом четырёх ресторанов, работал только один. Этот один прекрасно справлялся предлагая днём и вечером разные меню. Особенно запомнились блюда из свежайшего тунца с чёрной икрой и паэлья из лобстеров. Шефу ресторана низкий поклон! Из-за него только и можно вернуться в этот отель.
В отеле замечательный прохладный спортивный зал, который мне удалось пару раз использовать за неделю. Один раз зашли посмотреть зону саун и были удивлены, что обе парные холодные, т.е. не включены в 12 часов дня. Вероятно, из-за малой загрузки отеля.
Очень неплохой бар Moët у бассейна, где можно заказать бутылку ледяного rose, кофе или коктейль.
8
Irina Right
Дата отзыва: 09 марта 2016
Не знаю почему здесь много пишут положительного об этом отеле. К сожалению , а реальности остался только сад с бассейном приятным местом , вид из балкона и имя.
Сегодня это отель , про которого видимо сеть отелей Кемпински забыли. Он еле еле тянет на 4 звезды :(
Завтрак это вообще напоминание чего то из прошлого : такое ощущение что подают остатки и понемногу . Разнообразия никого , просто много почти пустых больших тарелок . Совсем не сравнить с другим отелями Кемпинмки: в Вене, в Стамбуле ...
Наш номер был относительно большой и с хорошим , но все в нем такое уже старое и затертое.
За неделю до приезда я их предупредила что мы едим как пара и попросила одну кровать king size . Естественно когда зашла в номер это были 2 объединённые кровати вместе. Я попросила другой номер или сменить кровать . Нам сменили матрас , но опять оставили 2 маленьких одеяла вместо одного большого и только к вечеру у нас была полноценная кровать .
Обед и ужин оказались так себе : на обед заказала большие креветки - поедом с картофелем и овощами. На ужин в их другом ресторане заказала рыбы/ опять подали с тем же картофелем и теме же овощами: это что за шеф в 5 звездочном отеле что готовить для разных блюд одно и тоже.
Вокруг отеля нет ни ресторанов ни баров , выход один: или брать машину на прокат или такси:(( но даже в округе нет хороших ресторанов , готовят так как в обычной кафешке , но цены ставят высокие !!!
Вообщем полнейшее разочарование.
20
dipchik
Дата отзыва: 16 февраля 2016
Отличный отель, как и все отели сети))). Все на уровне, и размещение и обслуживание, многоуровневый бассейн, пляж, питание (хоть и очень платно). В лобби есть автомат с сигаретами. Мини бар в номерах, в общем все что может душа пожелать.
Отель для спокойного отдыха, т.к. все достопримечательности и рестораны/вечеринки/клубы достаточно далеко. В общем Кемпински 5
20
Таисия М
Дата отзыва: 09 декабря 2015
Отличная 5, соответствующая стандартам. Хорошее обслуживание, вкусный завтрак. Красивые бассейны. Все, как положено. При выборе отеля следует учесть, что этот отель не подходит для чисто пляжного отдыха, так как не имеет собственного пляжа, вход в море не оборудован и есть медузы. Моего сына укусила медуза сразу же, как только он попытался зайти в море. Мы обратились за помощью к персоналу возле бассейна и нам сразу же оказали требуемую помощь - обработали дезинфицирующим средством и уксусом (!). Наличие уксуса в аптечке свидетельствует о том, что мы были не первыми пострадавшими от медуз. Так что учтите, что для купания в море следует выбирать другое место. Но поскольку мы останавливались в этом отеле во время автомобильной поездки по Испании, а не в целях пляжного отдыха, остались всем довольны.
16
Mikhail S
Дата отзыва: 30 октября 2015
Отель удобен тем, что находится чуть в отдалении от многолюдных мест. Но при этом доехать до любого из центров "тусовки" можно очень быстро. Также большой плюс - шикарные завтраки! И вообще кухня во всех заведениях отеля очень достойная.
20
AlexE503
Дата отзыва: 05 сентября 2015
Отдыхали в отеле в течение двух недель в августе 2015 г. Бронировали задолго заранее через сайт букинг,ком. Приехали через аэропорт Малаги на автомобиле, заказанном в отеле (150 евро), продолжительность поездки около 40 минут. Отдохнули очень хорошо. Отель обеспечивает пятизвездный уровень комфорта. Территория достаточно просторная, чтобы обеспечить лежаками и зонтиками всех отдыхающих. Три бассейна на двух уровнях, при этом бассейн на втором уровне практически всегда пустой. Бассейны чистые, очень удобные, с приятной температурой воды. Территория чистая, постоянно убирается, засажена пальмами, деревьями и цветами. Шикарный холл отеля с произведениями искусства, прекрасным баром, часть которого расположена на открытой веранде. Номера просторные, красивые, удобные, обеспечены всем необходимым. На завтраках никогда не было толкучки, всегда много свободных мест. Обычно завтракали на веранде с живописным видом на море и сад. Завтраки отличные, комментарии излишни. Всегда в наличие игристое кава (брют и розовое), большой выбор фруктов.Обедали и ужинали почти всегда на территории отеля, выбор ресторанов неплохой. Иногда перекусывали в баре, обедали в Кабана дель Мар (морепродукты), а ужинали чаще в Альмирале (стейки), либо Ла Траттории (итальянская кухня). Все рестораны отличные, но особенно понравился Альмирал. Публика в отеле многонациональная, было много русскоязычных отдыхающих, но никакого "Тагил отдыхает" не наблюдалось. На редкость отзывчивый и доброжелательный персонал, много ребят, владеющих русским. Особенно впечатлил профессионализм сотрудников деск-фронта. Из некоторых проблемных моментов, не отразившихся на общем положительном впечатлении, можно назвать: холодное море (правда я с удовольствием в нем купался), большое количество шумной детворы и отсутствие поблизости достопримечательностей достойного уровня. Кроме этого, веранда нашего номера выходила одной стороной на интенсивную дорогу, другой на автостоянку Поэтому верандой мы почти не пользовались, да и ночью отмечался небольшой повышенный уровень шума. Но наверное, наш номер был и дешевле по стоимости, чем остальные. В целом, нам очень понравилось, мы хорошо отдохнули. Рекомендуем.
16
Annaklime
Дата отзыва: 24 июня 2015
Мы были с детьми.Из минусов-для меня:стоит на автобане(гул машин)особенно если окна выходят на трассу.Маленький resort,и нет разное чесний для детей.(и не очень красивый берег)!Плюсы тоже есть:очень качественная и вкусная еда,хорошее обслуживание,не плохой СПА!и сама по себе красивая Испанская деревушка Эстепона.Ну а вообщем(Кемпински-это всегда определенный Стандарт)!
16
Игорь Г
Дата отзыва: 11 мая 2015
Кемпински есть Кемпински.
Но везде есть но.
Отель слишком близко (метров 200) находится от четырех полосной дороги, по которой круглые сутки двигаются грузовики. Так , что если окна на дорогу, то шумочуствительным, ночью,!лучше не открывать балкон.
Правда, если окна на море, то вы даже не почуствуете близость дороги. Только шум прибоя.
Завтраки очень хорошие. Есть хороший выбор. Качественная еда. Минус в первой половине мая в Испании в 5* ресторане не было, Черешен, клубники- свежих сезонных фруктов.
Официанты на завтраке одни ученики. Не внимательные.Чай нужно ждать по 10-20 мин. Лучше бы дали возможность самим наливать.
СПА и фитнес ок. Внутренний бассейн настолько маленький, что можно сказать его нет - это большое джакузи.
Хороший ресторан с видами на обед и ужин. Традиционная рыба и морепродукты. Мы были 12 дней, посетили много ресторанов также в Marbella и Estapone- качество отельного ресторана сравнимое.
Для любителей велопрогулок - много возможностей. Легкгие маршруты вдоль моря и кому нужны нагрузки много горных дорог.
Отель находиться между Марбеллой и Естапоне - в каждую сторону можно беспрепятственно прогуливаться по открытому побережью.
Отдых понравился. Есть где гулять, бегать, заниматься спортом. Территория отеля не большая, но это компенсируеться неограниченным ареалом для прогулок.
16
Trovellis
Дата отзыва: 02 апреля 2015
Этот прекрасный отель расположен в одном из красивейших мест Испании. Сам отель выше всяких позвал. Отличные помощники и обслуживание, внимательные сопровождающие, порядочные парковщики. Очень приятные завтраки в этом отеле: особенно запомнились ребенку блинчики, яйца пашот и смуси. Не менее 5 сортов свежих соков ежедневно.
Прекрасный ресторан на пляже (вкусные омары). Но все бы было хорошо, если не отсутствие пляжа и чистой в море воды.(!!!) А самое неприятное, что и бассейн плохо чистят (раскладка между плиткой черного от грязи и плесени цвета!!!). Зато сам отель, кухня и номера на отлично!
20
Anastasia F
Дата отзыва: 20 марта 2015
Отдыхали с семьей в отеле 2 недели. Все было на уровне. На завтрак был большой выбор различных блюд,обед и ужин уже не были включены в стоимость. Но это и не требовалось. Рядом с отелем было много ресторанчиков, в которых можно было бы перекусить. Из плюсов- прекрасное обслуживание, бассейны с чистейшей водой и чудесные номера. Из минусов- не очень хорошо брал интернет и море было холодное. В целом, все очень понравилось. Обязательно вернемся!
20
Maskita
Дата отзыва: 25 января 2015
Хочется выделить этот отель из многих расположенных в районе Марбельи и Естепоны.
Мы только что вернулись из этого отеля и получили только положительные отзывы.
Многие так называемые 5 звездочные отели и рядом не стояли с этим отелем.
Очень дружелюбный и вежливый персонал гостиницы мгновенно реагировал на любые наши просьбы. Спасибо всему персоналу гостиницы за отличный отдых! Еда была одной из самых лучших, которые мы видели, и мы могли выбирать из более чем сотни разных вин. Было приятно получить такую высокую кухню по очень разумной цене. Мы заказали два номера повышенной комфортности в отеле, оба были на очень высоком уровне.
Мы посетил Kempinski Bahia в третий раз и обязательно приедем снова.
20
Molly912014
Дата отзыва: 08 октября 2014
Очень достойный отель:хорошие номера,завтрак,сервис.Есть даже песчаный пляж с белым на сыпным песочком(прямо как на Карибах) помимо природного пляжа перед гостиницей с более грубым песком.Все очень понравилось!
20
TataMoscow2014
Дата отзыва: 16 сентября 2014
Сервис, питание и обслуживание - все понравилось, второй раз в данном отеле и в основном одни плюсы. Хорошая ухоженная территория. Из минусов - на тот момент когда там были, часть спа находилась на ремонте. А также минус -латный интернет, завышенные цены ресторана, в номере мини бар был теплый и совсем не холодил.
16
Natalia I
Дата отзыва: 12 августа 2014
Мы жили рядом с этим отелем, внешне выглядит прилично, территория достаточно большая и зеленая, море рядом, однако нам оно не понравилось, т.к. даже в августе вода здесь довольно прохладная. От отеля до большого магазина ехать на машине минуты 3-4, там же находятся несколько кафе. В отеле проходят различные концерты, на которые можно попасть, купив билет.
16
Evgueni_Do
Дата отзыва: 04 августа 2014
Остановился на одну ночу по дороге в Марокко (точнее, в Тарифу).
Несколько разочарован номером на первом этаже (позапрошлой зимой платил в три раза меньше за более комфортабельный номер, сейчас самый дешевый стоит более 500 Евро) и памянутая о прошлом опыте, ужинать пошел в соседний комплекс Лагугна (Puro Beach): это фактически на территории отеля, буквально сотня метров по пляжу. Пляж, кстати, неуютный, хотя зона с лежаками и зонтиками вполне ничего (зимой к морю не выходил).
Массажи (в той памятке, что в номере) заявлены восточные; зашел в Спа и узнал что работает европейка, не стал экспериментировать. Отличный подбор ТВ программ, удобная кровать, сантехника на уровне ,,, Но следующий раз выберу на этом маршруте другой отель (видел на выезде из Эстепоны): гостиница расположена на подъезде к городу, однако за его чертой, хотя и на трассе...
16
Marusya13
Дата отзыва: 27 апреля 2014
Перед отпуском долго выбирали отель, но остановились на другом. Поэтому, дабы развеять свои сомнения в правильности выбора, конечно приехали сюда посмотреть, что же из себя представляет местный Kempinski. Сразу оговорюсь - в номерах мы не были, но с улицы видно, что немалая часть окон выходит на сторону, противоположную морю. И так получается, что это вид на автостраду (10 м от отеля) и серый деревенский пейзаж. В сторону моря вид конечно поприличнее, но все же не восхищает. Пляж перед отелем далеко не идеален. Общение с персоналом не вызвало удивления - все как принято в сети "Kempinski" - без излишних любезностей, суховато, но выполняется все, что необходимо. Кушали в одном из ресторанов. Обслуживание приличное, еда тоже. Холлы и туалеты в общественных местах чистые, но без изысков. Во всем сквозит основная идея политики этой отельной цепочки: "Максимальная экономия при соблюдении всех необходимых стандартов". Ничего "сверх планки". А ведь иногда так хочется увидеть орхидеи на столике умывальника в туалете, лосьон для рук, цветы и.... улыбку персонала в холле. Ничего этого нет. Увы. Думаю, при объявленных ценах на проживание уровень общего впечатления от отеля должен быть повыше. Т.о. мы не пожалели, что предпочли для "базирования" другой отель.
20
strela64
Дата отзыва: 02 января 2014
Остановились семьей и со своими друзьями в этом отеле, чтобы провести встречу Нового года . 2013 год мы встречали тоже в этом отеле. Попросили нам выделить удобный столик, хочу заметить, что на нашу просьбу откликнулись положительно. Мы сидели очень удобно, артистов было видно и слышно , было не шумно. Официанты обслуживали очень культурно , были очень приветливы. Обстановка была по домашнему. В конце был великолепный фейверк. Спасибо!
16
bichitobonito
Дата отзыва: 04 декабря 2013
Отличный отель. Отличное обслуживение. Большинство комнат имеет вид на море.
Очень плохой пляж. Очень неудобное расположение - рядом с деревней Эстепона, где ничего интересного нет.
До ближайшего приличного населенного пунка 30 минут на машине.
Но в ецелом отель хороший.
20
Svetlana Oboianskaia
Дата отзыва: 06 января 2012
Отдыхали компанией в мае 2011г. мы были единственными русскими в данном отеле и наверно самой большой компанией наших соотечественников, когда либо проживающих в данном отеле. красивый и величественный отель, с великолепными номерами, отличной кухней... одни только завтраки чего стоили..МММММММ...
первая береговая линия, но если знать специфику побережья Коста Дель Соль-море постоянно холодное из-за течения. спасают подогреваемые бассейны.
ухоженная территория, все чисто и чинно. бесплатный интернет в номерах.
отдых удался, за исключением неприятного момента выселения из номеров. в отеле существует депозит. так вот практически никто из компании не получил депозит обратно в полном объеме. на балконах и террасах в каждом номере стоит стол с мраморной столешницей ( при этом мрамор низкого качества) от кока колы и красного вина остались пятна. ну а Испания страна красного вина. при выселении за каждый номер сняли по 200 евро за якобы испорченные столешницы, объяснив, что нужно было заказывать сервис в номер, чтобы Вам накрыли столы на балконе. Ужины в ресторанах довольно дорогие, проще было взять такси и уехать в Эстепону. и там каждый день менять место дислокации в плане покушать. вообще Эстепона самое интересное место на данном курорте... маленький городок, сохранивший свою самобытность.
20
Nina0795
Дата отзыва: 02 августа 2011
Принадлежит к сети отелей KEMPINSKI, что уже говорит о высоком уровне данного гостиничного комплекса. Когда нам рекомендовали его в компании Иналекс для свадебного путешествия, мы сразу согласились, фотографии в каталоге и на сайтах обещали райский отдых.
Территория отеля очень большая, повсюду зелень, пальмы. Даже балконы в корпусах украшены аккуратно постриженными вьющимися растениями. Разноуровневый бассейн, множество лежаков с зонтиками вокруг самого бассейна, а так же чуть поодаль в тени деревьев.
Несколько баров, небольшой каминный зал с небольшими столиками и мягкими креслами, основной ресторан с открытой террасой. Вечером здесь проходят представления с зажигательными танцами Flamenco. Изюминка отеля – белоснежный шатер около старой башни вдали от всего шума и суеты, где можно устроить романтический ужин при свечах, наслаждая видом на бесконечную морскую гладь, шумом волн и живой музыкой.
Про номерной фонд хочется сказать отдельно. Номера все очень просторные и светлые, даже самые простые категории стандарт. В номерах продумано все до мелочей – тапочки, халаты, туалетные принадлежности, большие кровати, отдельно зона отдыха с мягкой мебелью, плазменные TV, даже телескоп. Почти все номера с видом на море, даже в ванной есть окно – лежишь, принимаешь ванну в белоснежной ароматной пене, а в лицо тебе дует морской бриз и где-то рядом слышны крики чаек – рай на Земле!
Отель не из дешевых, многие дополнительные услуги платные (как в большинстве европейских отелей).
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур