Villas Flamenco Beach 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Отзывы об отеле
Daydream652869
Дата отзыва: 03 мая 2022
Я остался со своей пожилой матерью, поэтому у меня была одна из квартир на нижнем этаже. Вид был потрясающим. У нас был собственный небольшой сад, чтобы посидеть и насладиться видами. На пути к входной двери было всего 2 маленьких ступени, и было еще две ступени побольше, чтобы спуститься из зоны отдыха в травяную часть сада. Кроме того, это было очень удобно для пожилого человека, который не очень уверенно стоит на ногах. У нас была квартира "El Palmar-Villa 409 be".
Антония, которая присматривала за нами на виллах, была великолепна, у нее отличный английский, она была очень полезной и доброй.
Кровати на вилле были очень удобными, как и диван.
Лучше всего ехать или взять такси в Конил для ресторанов. Это прекрасный город с множеством хороших магазинов и мест, где можно поесть. Мы пошли в отель Flamenco, который находится рядом, однажды вечером, чтобы поесть, и я думаю, что это было завышено. Лучше бы мы поехали в город.
Прямо вверх по дороге от апартаментов, недалеко от вершин скал, ведет сказочная прогулка, которая смотрит вниз по побережью к квартирам и Конилу дальше. Стоит пойти хотя бы ради смотровой площадки.
В Кониле много мест, где можно купить продукты. Основы были в квартире - было 2 вкладыша для посудомоечной машины; пара мусорных пакетов; пара рулонов туалетной бумаги; ткань. Я бы принес кухонное полотенце или что-то, чтобы высушить руки. Предоставляются банные полотенца и полотенца для рук. Квартиру убрали один раз, пока мы были там за 5 дней, и это было хорошо. Smart TV в нашей квартире с Нетфликсом и т.д. Должен добавить, что наша квартира была только что сделана отделка, так что она может быть лучше, чем другие, еще не отремонтированные. Я бы подтвердил такие вещи, как наличие смарт-ТВ в квартире.
Есть прекрасный пляж, до которого можно дойти пешком, но к нему много ступенек. Там очень тихий пляж. Вы можете доехать до Конила и бесплатно припарковаться вдоль пляжа. В апартаментах есть ступеньки.
AAK1994
Дата отзыва: 29 апреля 2019
Это место просто невероятно! Оставался бы там еще миллион раз, все было идеально! Еда и напитки в нескольких минутах ходьбы, прекрасный пляж
Отличное качество и регистрация была очень простой и приятной.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур