Испания, Коста Брава

Las Mariposas Aparthotel 1*

Рейтинг отеля:
7,23
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад

Парковка

  • Отсутствует

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Терраса

Питание

  • Снек-бар
  • Бар

Развлечения

  • Экскурсии
  • Бильярд

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Услуги для детей

  • Детская площадка

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

16
aqua_butterfly
Дата отзыва: 19 сентября 2026
После задержки рейса и отсутствия нашего трансфера (поскольку MTS Global не работает после полуночи, если это компания, используемая для вашего трансфера, нам пришлось заплатить такси и ждать час) мы приехали ранним утром. Ресепшн работает круглосуточно, и мы смогли зарегистрироваться и купить воду. Вам нужно внести депозит за номер в размере 100 евро, который был возвращен нам при выезде, и мы знали об этом заранее, поэтому учли это в бюджете. Мы также заплатили 25 евро, чтобы у нас была комната в последний день вместо выезда в 10 утра, так как наш рейс в полночь. Персонал всегда был очень услужливым, самой дружелюбной была леди-собака. За свою цену это был отличный отель. Мы всегда останавливаемся в апарт-отелях, так что мы можем хотя бы самим готовить завтраки. Как и в большинстве апарт-отелей, в которых мы останавливались, они в основном оборудованы (никогда не было кувшина, венчика, соковыжималки для лимона и т. д. ни в одном). Вам также нужно будет принести/купить ткань, средство для мытья посуды и т. д. Мы не будем жаловаться, так как провели отличное время; в квартире много места, и хорошие моменты перевесили плохие. Наш душевой экран был сломан и скотчем склеен, вытяжка была сломана — просто несколько мелочей, которые были немного неидеальными. Полотенца меняли каждые 2 дня; вода всегда была горячей, а душ — мощным. Кровати были немного жестковаты. Кондиционер, если что-то и было, был слишком холодным, и нам пришлось его выключить. Кофе в баре был превосходным, и еда, которую мы там ели, тоже была превосходной, и было такое разнообразие, из которого можно было выбрать, если вы не хотели выходить. Это также было отличное соотношение цены и качества. Бассейн и прилегающая территория очень хорошо ухожены, там никогда не было слишком многолюдно, и у нас всегда было шезлонг (мы бывали в других более дешевых отелях, где за их использование нужно платить). Район Фенэлс — более тихая часть, что нам гораздо больше нравится, но у вас все, что вам нужно. Большой супермаркет находится всего в 5 минутах ходьбы. Наше самое большое желание — чтобы были прачечные, так как мы очень хотели постирать наши пляжные полотенца. Мы бы обязательно остались здесь снова, обязательно бы, потому что нам было очень весело!
Читать полностью
20
PAT K
Дата отзыва: 27 июня 2026
Совершенно фантастический Апарт-отель со всем необходимым для отличного отдыха. С момента прибытия и до отъезда все было идеально. Ранняя регистрация, так как мы прибыли ранним рейсом из Шеннона. Персонал все такие милые и отзывчивые на любую просьбу. Наш номер был отличным, на втором этаже с видом на бассейн, AC работал идеально. Бассейн был действительно хорошим и никогда не был слишком занят, всегда мог получить лежак. Ассортимент предлагаемых продуктов питания и напитков также был фантастическим и с хорошими ценами. Апарт-отель находится на стороне Феналс так хорошо и тихо, но менее чем в 10 минутах ходьбы до пляжа Феналс и около 15 минут ходьбы до пляжа Льорет де Март. Рядом также есть супермаркеты, а также широкий выбор ресторанов и баров. Местная знаменитость "Леди" собаке добавляет атмосферы, и ее забивают все. 10 из 10 для персонала и общий опыт. Продолжайте большую работу, было приятно остаться с вами на 10 дней. Мы вернемся.
Читать полностью
20
Amie F M L
Дата отзыва: 07 июня 2026
Блестящие апартаменты в 10 минутах ходьбы от всех мероприятий. Все сотрудники были очень гостеприимными, и в номерах было все необходимое для недельного пребывания на собственной кухне. Костин за барной стойкой был таким отличным барменом и присматривал за нами от начала до конца. Мы будем скучать по леди, которая каждое утро приезжает к нам за подбородком. Точно вернется в будущем. Барная еда была очень выгодной по цене, а напитки - дешевыми. Спасибо за отличную неделю отсутствия х
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте