Hostal Dez Trajo 2*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Лифт
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
- Поле для гольфа
- Пешие прогулки
- Верховая езда
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Отопление
- Кондиционер
- Терраса
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
Развлечения
- Экскурсии
Отдых на воде
- Каноэ
- Дайвинг
- Снаряжение для занятий водными видами спорта
- Ныряние с маской и трубкой
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок жёлтый
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
Bernadette Mary W
Дата отзыва: 29 июля 2022
Сказочное, дружелюбное, тихое место. Очень чистые и просторные номера. Мы наслаждались завтраком и тапас. Очень близко к удобствам и морю. Это определенно стоит пять звезд. Мы хотели бы остаться здесь снова. С нетерпением жду возвращения.
Ivanna LunAzul
Дата отзыва: 10 апреля 2021
Я очень рекомендую это место всем, кто посещает Льорет-дель-Марч. Расположение сказочное, отель скромный, но номер был очень удобным, а ванная комната недавно отремонтирована (душ был БЛАЖЕНСТВОМ), в нем царит приятная домашняя атмосфера. Это также в 2 кварталах от пляжа, и я мог видеть море с балкона своего номера.
Мария и Даниэль (владельцы) очень приятные люди. Я путешествовал один на пасхальные выходные, и Мария относилась ко мне почти как к матери. Завтрак был вкусным и довольно душевным, также атмосфера в ресторане была очень домашней, некоторые местные жители, которые часто приходили, были очень дружелюбны; Мне очень понравилось общаться с ними и узнать больше о городе.
У меня не хватает слов, чтобы описать удивительный опыт, который я получил здесь, у меня не было никаких ожиданий, и я остался очень доволен тем, что случайно выбрал этот отель.
Спасибо Марии и Даниэлю за теплый прием, надеюсь скоро увидеть вас снова!
Иванна
Lesre65
Дата отзыва: 14 июля 2020
Когда вы думаете о хостале, вы представляете двухъярусные кровати и общие ванные комнаты. Во время нашего визита здесь точно не было.
Расположенный на улице в стороне от пляжа и примерно в 10 минутах ходьбы от всех основных ночных клубов, мы нашли его идеальным для нас.
Нас было 4 пары, две пары.
Мы останавливались здесь с 4 по 11 июля.
Регистрация прошла очень гладко, а руководство и персонал были любезными и дружелюбными на протяжении всего визита.
Номера были более чем приемлемыми, а в ванных комнатах была большая душевая кабина, и они выглядели так, как будто они были недавно отремонтированы. Горничные приходили каждый день и содержали комнаты в чистоте.
Мы приехали в 22:00 по местному времени, поэтому, сняв чемоданы, мы спустились в бар, чтобы выпить пару напитков перед сном. Менеджер представился нам и купил нам несколько напитков, чтобы выразить свою признательность за то, что мы едем в его отель со всем, что происходит в данный момент (Covid 19). Мы этого не ожидали и сочли это очень добрым жестом.
Завтрак был включен в стоимость проживания и был континентальным. Мой муж не большой поклонник, но они с радостью изменили то, что нам нужно было приспособить, чего им не пришлось делать. Еда и напитки были по разумным ценам, и, поскольку у нас всегда было очень хорошее обслуживание, мы всегда возвращались, чтобы выпить наш последний напиток за ночь.
На крыше отеля есть зона для принятия солнечных ванн и зона отдыха с небольшим бассейном, который был более чем достаточным для охлаждения, когда солнце становилось слишком много.
В целом, у нас было очень приятное пребывание здесь, и мы без колебаний рекомендуем его.
Центральное расположение, приятное управление и персонал. Спасибо за то, что сделали наше пребывание в Льорет-де-Марш очень приятным.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур