Испания, Alfaz del Pi

Sun Palace Albir & Spa 4*

Рейтинг отеля:
9,48
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
216
До аэропорта:
53 км
Адрес:
Calle de Hércules 1, 03581 Alfaz del Pi, Alicante, Spain
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Поле для гольфа
  • Пешие прогулки

Пляжная линия

  • 3-я пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Люкс для новобрачных

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Караоке
  • Дартс
  • Библиотека
  • Аниматоры

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Услуги для детей

  • Уход за детьми
  • Детская кроватка в номере

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок мелкий
  • Песок белый

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

8
Kim J
Дата отзыва: 03 декабря 2025
Во время ужина напитки не доступны. 2 . 50 Е для небольшой воды. Еда не очень. В основном скрытые и холодные, через 1/2 часа после открытия. Завтрак был немного лучше, из-за напитков, кофе, воды, сока. Даже учитывая "не сезон", отбор и стандарт был плохим. Крытый бассейн не включен в стоимость отдыха, даже в декабре. Быстрый звонок easyJet подтвердил, что они заявили расходы МОЖЕТ взиматься за "дополнительные". Достаточно справедливо для массажа, спа и т.д., но я не думаю, что закрытый бассейн с подогревом лишний? В качестве жеста доброй воли, easyJet дал мне честь отразить мое несчастье. Это не покроет стоимость бассейна для 90 минут х 2 гостей. ( по 20 E) Номер – это стандартная ложа путешествия (ок! ) удобная кровать, ванна, душ, холодильник, но ничего, чтобы приготовить чай / кофе. Это оплачивается из бара от 10 : 00 не самый плохой праздник, но далеко не самый лучший. Я знаю, что это то, что вы делаете из этого, и т.д., но я все еще ожидал определенный стандарт от отеля " 4 " *, рекламируемого с easyJet. Возьмите - домой из этого отзыва. . easyJet заявил несколько раз, отзывы TripAdvisor доступны! Читай их! И делай с ними то, что хочешь😁
Читать полностью
16
Carruthers2003
Дата отзыва: 08 октября 2025
Большое спасибо за нашу недавнюю 4-дневную поездку в отель Albir & Hotel. Первые впечатления были настолько отличными лобби, стойка регистрации, бар, ресторан, бассейн зоны все были ухоженными & чистыми... Номера были свежими & чистыми... & вы могли бы иметь чистые полотенца каждый день... мы заплатили € 20 на человека депозит за полотенце бассейна, которое было идеальным и получили его обратно в конце нашей поездки... . Номера слегка датированы, однако это не отпугнуло бы меня от перебронирования... наша вечеринка была составлена из 3 членов семьи женщин & у нас был смежный номер, который был хорошо спланирован большое спасибо отелю, который организовал это (мы никогда не просили об этом при бронировании ) ... Мы остановились на варианте завтрака типа постель & завтрак был действительно хорошим большим количеством яиц, бекона, сосисок список пошел на свежие фрукты, которые они обслуживали всех. Один чаевые принести свой собственный t - пакеты, как те, которые были предоставлены, имеют серый цвет на них, так что мы принесли небольшую коробку чайных пакетов из супермаркета & взял их с собой... Есть обилие ресторанов и магазинов вниз по холму в Альбир & скутеры идеально подходят € 2 в течение 15 минут моя дочь использовала их для изучения... . Альбир ошеломляет пляж галечный до небольшой пары пляжной обуви идеально подойдет. Пляж такой чистый & вода чистая куча маленьких магазинов для прохладительных напитков & закусок, если вы на пляже в течение дня. Есть плата за лежаки, которые я перечислил на фотографии. Я бы точно посетил Старый город Бенидорма снова другая часть слишком занята.
Читать полностью
16
Amanda3662
Дата отзыва: 17 сентября 2025
Нас подвел отель, в котором мы обычно останавливаемся, и поэтому мы предпочли найти альтернативное жилье на 3 дня проживания. Мы выбрали этот отель, потому что у него было наличие и номер с видом на море - Я люблю вид на море! Я так рад, что мы решили не отменять прочтение некоторых других отзывов, которые появляются здесь, потому что, честно говоря, у нас был действительно хороший опыт. Наш номер был основным, но обещанный вид на море был захватывающим! Кровать была огромной и очень удобной, Это было чистым, домработница посещалась каждый день, чтобы освежить наш номер, и весь персонал, который мы встретили, был восхитительным и чрезвычайно полезным. Отель находится на вершине довольно крутого подъема, и поэтому, если у кого-либо есть проблемы с мобильностью, то, возможно, это не место, чтобы остановиться, если вы хотите совершать частые поездки в город или на пляж, хотя отель предлагает трансфер. Мы останавливались на основе типа "постель и завтрак", и завтрак, подаваемый в чистом и хорошо разложенном ресторане, был более чем адекватным для нас - стиль "шведский стол" как норма в этом типе отеля. В целом, мы действительно наслаждаемся нашим пребыванием, не в последнюю очередь за возможность сидеть каждый вечер на террасе и наслаждаться великолепным видом.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте