- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Коста Бланка
- Отели Коста Бланки
- RH Corona Del Mar
RH Corona Del Mar 4*
Рейтинг отеля:
8,5
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
Парковка
- Общественная
Спорт
- Фитнес-центр
- Поле для гольфа
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Обслуживание в номерах
Специальные номера
- Для некурящих
Питание
- Ланч с собой
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Продажа билетов
- Аренда велосипедов
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Развлечения
- Библиотека
Здоровье и красота
- Солярий
- Массаж
- Сауна
- Гидромассажная ванна
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Услуги для детей
- Детская площадка
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок жёлтый
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
331jill2016
Дата отзыва: 29 сентября 2025
Снова здесь на 3 недели... приехал неделю назад и снова это так же прекрасно, как и в первый раз, когда мы пришли 12 лет назад... ...большой крик Дори в столовой, супер дружелюбно, Клаудия мама группы, Сарай и Франсиско, все работают невероятно усердно.
Повторюсь, Рамон, Диего, Эусебио и Карлос в баре - стабильный костяк команды, много старого персонала ушло, но такое всегда случается и всегда будет.
Мои прекрасные дамы на ресепшене, Лора и Лорена.
Наша обычная уборщица потрясающая, мы любим ее, здесь уже много лет и она всегда приветствует нас объятиями. Этот отель - наша особая поездка на место. Это все еще оставляет мне теплое сердце и желание вернуться.
Еще раз в январе и только что забронированные на апрель и сентябрь следующего года. Много повторных клиентов, что рассказывает реальную историю отеля.
Еще раз спасибо за такой прекрасный отдых, за следующие 2 из 3 недель. xxxx
20
Brian D
Дата отзыва: 26 сентября 2025
Мы находимся там в данный момент, как всегда весь персонал не может сделать достаточно для нас, еда отлично, Каждая просьба была встречена с улыбкой. Не могу выразить удовлетворение от отеля и всего персонала.
20
Greekmania
Дата отзыва: 18 сентября 2025
Какое прекрасное 1 улица время в Бенидорме у нас было , останавливаясь в этом замечательном отеле с превосходным сочетанием европейских гостей. Отель, по нашему мнению, обслуживал все национальности с фантастическими услугами для всех , Развлечения, если вам требовалось это было хорошо , ресторан предложил фуршет фэр с отличным выбором, подкрепленным 1 услугой класса улицы от каждого сотрудника, с которым мы столкнулись , наш номер убирался каждый день прекрасным счастливым улыбающимся сотрудником , в номере у нас был холодильник для охлаждения напитков и хранения мелких предметов в , какой бонус и на каждом этаже вода была предоставлена бесплатно. Тренажерный зал и оздоровительная зона с открытым и крытым бассейнами, а расположение отеля находится прямо на берегу моря для множества замечательных плоских прогулок, обеспечивая получение ваших шагов совсем не проблема. В довершение всего персонал в этом отеле с первого дня до нашего последнего дня обеспечивал обслуживание с улыбкой, мы всегда говорим "Люди делают место", и они, безусловно, делают на "RH Корона Дель Марш", вернемся ли мы в Бенидорм и этот отель , мы, безусловно, будем , о и кстати есть специальная сделка, доступная для возвращенцев.
20
Peter R
Дата отзыва: 15 сентября 2025
Поэтому, к сожалению, я провел часы/дни, читая все отзывы/комментарии об отелях в Бенидорме, включая расположение, еду, очереди , чистоту , наличие лежаков вокруг бассейна и т.д. и я в конечном итоге выбрал этот отель. Это было блестяще. У нас был отличный номер с видом на море, отличное расположение. Еда была точечная, отличный выбор, особенно понравилась Паэлья. Номера убирались ежедневно на высоком уровне. Лучше всего обслуживание клиентов было великолепно всеми сотрудниками. Молодец Корона Дель Марч
20
Tjswba5
Дата отзыва: 11 сентября 2025
С чего начать, еще один удивительный праздник был у всех на марше Корона Дель, Это был наш 4-й год прихода и с уверенностью сказать, что это не будет нашим последним, Отель сам по себе отличный, теплый прием от ресепшн и приветствие от персонала бара заставило чувствовать, что мы дома. Развлечения значительно улучшились с годами с массовой кричалки Дэвида, Алена и Альбы совершенно фантастически : ) . Слишком много имен, чтобы упомянуть при разговоре о персонале ресторана и бара все были блестящими действительно полезными, дружелюбными и всегда счастливыми, Бассейн великолепен, раздувной, водяной коврик и партия пены все блестящие дополнения, Виктор спасатель какой легенды, блестящий с детьми всегда убеждался, что у нас есть лежаки, если нам нужна тень он был там готовый с зонтиком.
20
neil w
Дата отзыва: 07 сентября 2025
Только что вернулся из 11 замечательных ночей в отличном отеле. Отель расположен в Поньенте и достаточно близко, чтобы подняться в старый город и Леванте. Он имеет большую привлекательность на обочине, особенно когда освещается ночью. Регистрация была легкой и эффективной, и все удобства объяснили нам . Нам дали номер на 3 этаже с видом на коммерческий центр, который , для нас был хорошим, как балкон и номер не был на полном солнце весь день. Номер был хорошо размер с большим количеством хранения . Воздух - кон работал так, как должен и легко контролировать . Есть чайник и мини-холодильник, который имел бесплатную воду , но есть фонтаны воды на всех этажах. Горничная приходила ежедневно и по просьбе освежала вещи.
Ресторан находится на собственном этаже и располагает большим количеством гостиных мест, включая террасу. Выбор , качество и количество еды было выдающимся . Завтрак - обычное дело , множество горячих блюд ( 3 вида колбасы ! ! ) вместе с различными перерывами ( 2 станции вместе с 2 тостерами) . У них есть кружки/чайники/чайники также 👍 . Мы были заказаны на основе полного пансиона, так что опытный обед и вечернее обслуживание еды, которое было такого же очень высокого уровня. Я скажу, что мы были там в течение самых напряженных 2 месяцев отеля , с июля и августа , основных испанских праздничных месяцев , поэтому ассортимент кухонь, предлагаемых может не точно отражать весь сезон , но , среди выбора в разные дни были суши , целая станция морепродуктов, тайский , китайский , индийский , итальянский специальные блюда . Всегда был выбор из 2 горячего мяса и 1 рыбы туши вместе с вещами, которые готовятся на шоу кулинарной станции . Много на выбор в десертах , со свежими фруктами и ( барабанная дробь пожалуйста 🥁 ) вдоль подавать себе машину для мороженого 😋 🍦 🍨.
Бар и это персонал блестящий. Супер дружелюбный , эффективный и всегда занятой . Большой крик фанату "Бенидормс" номер 1 Донни Роверс Диего! Если вы открываете счет на ресепшене, вы можете использовать ключ от номера для оплаты напитков/закусок в номер, а затем оплатить в конце проживания и цены на милостыню скидка 10%, когда вы это делаете (очень полезно для нас 🍾🥂🍻🍻 ) .
Бассейн и терраса находятся сбоку от отеля и выходят с этажа 1 (дверь контроллера ключей от номера) . Это мягкая искусственная трава, но она может получить горячее под ногами в середине дня. Бассейн и терраса управляются Виктором, который не может быть более полезным и дружелюбным. Он найдет лежак в области, которую вы желаете, и поможет установить вас и зонтик ( 1 на каждую пару кроватей ) вместе с боковым столиком, если вам нужно . Полотенца бассейна отеля доступны для депозита . Есть также 4 дневные кровати и все в порядке очереди. Главный бассейн имеет спа-конец и горка i к нему с операцией детский бассейн секция вверх рядом с баром у бассейна (только открыт через основной праздничный сезон ) . Бассейн/терраса является местом, где происходит большинство действий с командой анимации ( Дэвид ( уровень энергии 10000% 👌 😆 ) Ален и пока мы там Альба ) . Это тихо и спокойно, и вас приглашают присоединиться к тому, что вам нравится, но если вы не делаете этого, это не проблема. В основном сезоне по пятницам в середине дня устраивают вечеринку с пеной (надеюсь, она не ветрит ) . Дипломы и призы раздаются в комнате отдыха ночью между мини-дискотекой и главным развлечением . Это были различные действия в течение нашего пребывания с широкой и разнообразной программой .
Во всем этом был сказочный праздник. Отель и персонал были превосходными, и мы были бы рады A рекомендовать и быть возвращенными.
P. S. гостевые отношения находятся в курортном варианте два раза в неделю, так что пожалуйста, воспользуйтесь этим и пообщайтесь о любых вопросах, которые у вас могут возникнуть перед тем, как уйти на FB/ TripAdvisor etc.
12
davidanthonyroberts
Дата отзыва: 03 сентября 2025
В целом впечатления были в порядке, однако мы были горько разочарованы нашим номером ( 514 ) . Балкон был крошечным с предохранительной стеной, полностью закрывающей любой вид. Мы посещали вас дважды ранее и оба раза имели номера без вида на море, но балкон всегда предоставлял нам дополнительное пространство. В этот раз мы не имели такого опыта. Сушить одежду на предоставленной линии не удалось из-за отсутствия вентиляции. Мы столкнулись с проблемами с кондиционером, который казался очень устаревшим. Не думал, что номер наравне с нашими предыдущими и уж точно не был оценен по соотношению цены и качества
20
Clampits4
Дата отзыва: 03 сентября 2025
Добавление еще один очень благоприятный отзыв для этого отличного отеля и ответить на недавний отзыв о еде.
Отель абсолютно безупречен, номера убираются каждый день, кровати заправлены и свежие полотенца.
Персонал хорошо представлен в хрустящей чистой форме и все очень полезны и доброжелательные.
Звездой шоу является Виктор в бассейне, обеспечивая каждому шезлонг и зонт, обеспечивая безопасность вокруг бассейна. Он единственный в своем роде!
Потом еда - мы были на полном пансионе и завтракали и обедали каждый день и некоторые вечера... Мы предпочли поесть пару.
Продукты высокого качества, всегда свежие и всегда быстро пополняются. Есть выбор для всех континентальных завтраков и приготовленных с выбором омлетов, блинов и французских тостов.
Обед предлагает широкий выбор приготовленных вариантов и рыбы, курицы и мяса на гриле, а также широкий выбор салатов, мяса, сыра и хлеба
Ужин похож на обед, но различные варианты вечером, и всегда есть фирменный раздел, предлагающий индийскую, мексиканскую или местную еду.
Мы также посещали в прошлом году, и еда, которая предлагается, не меняется, снижения качества или выбора точно нет.
Наконец сказать, что расположение отличное, хотите ли вы идти вдоль пляжа Поньенте, Старый город или немного дальше до Леванте - все это в легкой доступности.
Прогулка вдоль фасада восхитительна, и есть много мест, чтобы остановиться для освежения.
Мы не видели много развлечений по вечерам, но когда проходил бар зона всегда была занята и команда развлечений всегда была рядом днем, организуя игры и мероприятия для детей и семей.
Я бы тщательно рекомендовал этот отель и вернулся бы снова
20
Jo
Дата отзыва: 31 августа 2025
Только что вернулся после 5 ночных каникул в Корона дель Марш! Отель находится в идеальном положении на пляже Поньенте. У нашего номера был вид на море, и мы просыпались от звука волн каждое утро! Номер был современным и безупречно чистым. Еда была прекрасной с большим выбором.
Бассейн был отличным пространством, чтобы быть с большим количеством подсолнухов. Он не открывался до 10 утра, так что не было ранней утренней спешки. Виктор спасатель/менеджер бассейна был удивительным - он знал, какое место вам нравится - солнечное или тенистое и помог вам получить подходящую лежак. Любая проблема с зонтом с ветерком и Виктор был рядом, чтобы помочь тебе!
Дэвид менеджер по развлечениям был потрясающим как всегда - какой сказочный актив для отеля. Он очень талантлив и так хорошо вовлекает всех во все организованные им мероприятия. Мы обычно отдыхаем в RH Royal, где Дэвид ранее работал, и мы провели там несколько отпусков - мы выбрали Корону, потому что нам нравится профессионализм RH отелей, но в основном потому, что мы знали, что мы будем иметь хороший отдых с Дэвидом.
Отличный праздник – подарите его наряду, вы не будете разочарованы!
20
r0nnie1109
Дата отзыва: 26 августа 2025
Недавно вернулся из, кажется, второго дома. По прибытии нас встретили и угостили обычными высокими стандартами от отличной команды администратора.
Наша комната и качество еды превосходное, и высокий стандарт чистоты является заслугой команды домработницы.
В этом году перед командой развлечений/анимации стояла выдающаяся личность Дэвида, которого умело поддерживали Альба и Ален.
Наш 7-летний сын быстро поднял шум, и это поддерживалось на протяжении двух недель. Команда сделала последний вечер для него незабываемым. Большое спасибо.
У персонала ресторана и бара до сих пор знакомые лица, некоторые из которых были там во время нашего первого пребывания еще в 2018 году . Трудолюбивый и очень дружелюбный, но всегда готовый посмеяться и пошутить.
Наконец, мы никогда не были нигде с таким дружелюбным и очень любимым персонажем, как Виктор, менеджер бассейна номер один / спасатель где-либо.
Было так много знакомых лиц, все возвращающиеся гости, что мы не раз встречались, это говорит о многом для всех, кто связан с праздничным опытом.
Нет нужды говорить, что мы вернемся. Спасибо, могу ли я попросить команду менеджеров, чтобы они передали наши комментарии и благодарность от Гарри Дэвиду, Альбе, Алену, Клаудии, Родриго, Карлосу, Диего, Дэвису, Эусебио и, конечно, Виктору.
Увидимся в следующем году.
20
JoyTho459
Дата отзыва: 04 апреля 2025
Это было моё четвёртое пребывание в Корона дель Марш и как всегда это было превосходно. Начиная с прибытия и заканчивая прекращением любого общения с персоналом, независимо от его роли, было доброжелательным, но уважительным. Все зоны безупречно чистые. Еда «шведский стол» во многом соответствует ожиданиям в отношении повторения, но я бы сказал, что качество и выбор немного выше среднего, особенно шоу приготовления пищи. Программа дневных мероприятий была несколько занавешена в последние пару дней моего пребывания в связи с сезонной сменой персонала, что в сторону была разнообразная программа в остальные дни. Вечерние развлечения были разными по качеству, но это, скорее всего, связано с моими личными предпочтениями, но было что-то для каждого.
20
LindaM1959
Дата отзыва: 29 марта 2025
Наш номер был отличным, мы выбрали вид на море, который имел много места и включал очень удобный диван. Были принадлежности для чая и кофе, но, если честно, мне не нравился кофе, поэтому мы почти не использовали его. На каждом этаже есть распылители воды, и мы их хорошо использовали. В номере есть небольшой холодильник, и вы можете использовать его как мини-бар, заказав напитки в номер. Ванная комната была очень хорошо оборудована, хотя я должен сказать, что я нашел фен очень трудно использовать, так как вы должны держать ручку вжатой для питания. Наш номер был хорошо очищен и свежие полотенца ежедневно. Воздушная афера доступна только с мая по октябрь, я думаю, и я нашла комнату немного теплой для меня, хотя мой муж был в порядке.
Персонал отеля был великолепен, все были очень доброжелательными и жизнерадостными и рады помочь. Мы были на основе полного пансиона, и еда была действительно хорошей, большой выбор и время доступа с завтраком, начиная с 8 . 30 , обед в 13:00 и вечерний прием пищи в 19:00. Завтрак состоял из набора круп, свежих фруктов, выпечки и хлеба, сыров и мяса, горячего выбора, как яйца бекон зерна и йогурты, соки, Кава, разнообразные молока для большинства людей и очень приличный кофе. Обед и вечерняя трапеза предлагали различные виды мяса, сыры, салаты, а также горячую пищу, например, пиццу, паэлью, блюда из макарон, рыбу, курицу и горячие овощи. На десерт был выбор свежих фруктов, мороженого, ворот, муссов, профитролей, выпечки и т.д., которые менялись ежедневно. Мы не слишком придирчивы к нашей еде, поэтому, конечно, не голодали.
Ваша карта номера также служила дисконтной картой 10% при заказе напитков либо в ресторане, либо в баре. Эти напитки были оплачены за ваш номер, и отель дал нам ссылку, где мы могли проверить эти платежи, чтобы вести счет, если вы хотите.
Мы воспользовались сейфом в номере, вы вносите залог в размере € 10, который возвращается при сдаче ключа в конце отпуска. Мы были очень впечатлены, что персонал ресепшн спросил нас о нашем времени получения и предложил нам возможность использовать зал для завтрака вне обычного времени работы, хотя это был бы просто холодный выбор. Это было чрезвычайно полезным и означало, что мы могли пить горячий кофе, тосты и крупы, когда мы вошли в 7 . 30 утра.
Развлечение было довольно хорошим, чтобы быть справедливым, различные акты, типичные для отелей и те, которые мы видели, были довольно приятными.
Отель действительно хорошо расположен для нас. Очень близко к старому городу всего в нескольких минутах езды, и мы наслаждались прогулкой вокруг района Поньенте. Мы воспользовались трамваем и пошли в гору на станцию, до которой оставалось всего 20 минут.
Так что в целом для нас это был отличный гостиничный опыт, и я обязательно вернусь сюда в будущем.
20
Michael B
Дата отзыва: 21 марта 2025
Это был наш 12-й визит в этот отель, я думаю, это говорит обо всем на самом деле. Это чистый комфортабельный отель, персонал превосходный, выбор еды очень хороший с чем-то для каждого. Если бы у меня была одна очень маленькая критика, то, когда я лежу на лежаке вокруг бассейна, я не хочу слушать музыку из колонок, расположенных вокруг этого района, она не громкая, но мне она не нравится.
20
Maggie B
Дата отзыва: 20 марта 2025
Превосходное пребывание!
Отель безупречен.
Комфортабельные номера.
Еда превосходная, без повторения в неделю, когда мы останавливались.
Прекрасные напитки по крайне конкурентоспособной цене, со скидкой 10% при наборе против номера и оплачивается в конце проживания.
Персонал ресепшн такой дружелюбный и полезный, уборщики, официанты и персонал бара все потрясающие. Единственный человек, которого мы чувствовали, что навязываем, это недружелюбная женщина в крытом бассейне.
В целом мы провели замечательную неделю на солнце, и хотя я не очень хотел бы возвращаться ни в один отель, я, конечно, с нетерпением ждал бы проведения еще одного отпуска на марше Корона Дель. Спасибо.
20
PAM B
Дата отзыва: 15 марта 2025
Прекрасная еда очень доброжелательный персонал. В хорошем положении в старом городе. Телевизор имеет все английские каналы. Фонтаны воды на каждом этаже с карафе в помещении для наполнения. Такая хорошая идея. Я бы точно остался здесь снова. Номера с видом на море хороши с большим балконом.
20
NETTY01z
Дата отзыва: 11 марта 2025
Отличный отель. Персонал очень услужливый & вежливый, работают очень много, номер был безупречно чистым, убирался каждый день, отель расположен в отличном положении, действительно тихо. Еда была потрясающей, что-то для всех, мы оставались завтрак и вечерняя еда, но если мы не хотели вечернюю еду, мы могли бы обедать вместо этого.
20
Dave P
Дата отзыва: 10 марта 2025
Останавливались здесь на фиесту в ноябре 2024 года
Отель находится на стороне Поньенте в Бенидорме
Большая гостиница Наш номер был фантастическим, очень просторным с прекрасным видом на море . . Много шкафов и складских помещений Включен сейф и в ванной комнате есть отличный душ и удобства
Номер убирался и менялся каждый день
Отель расположен в тихом районе вдали от суеты Бенидорма
Еда была отличной, хотя у нас был только один прием пищи, но завтракал каждый день, который был действительно хорошим. Не могу действительно комментировать вечернюю трапезу, так как мы обедали только один раз, но они, похоже, имели тематические вечера (когда мы обедали это было мексиканское)
Завтрак я хотя был одним из лучших у меня было в Бенидорме , может рекомендовать кашу! .. Большой выбор горячей и холодной пищи, включая континентальную
Персонал здесь потрясающий и ничего не является большими проблемами .... Мне понравилась барная зона и есть развлечения ночной .. Вы можете сидеть на улице и наслаждаться своими напитками альфресками .. и они не скупятся на количество напитка, которое они наливают !
Есть бассейн, снаружи которого не открывается вид и лежаки . . Только один раз сидел на улице, так как погода была немного холодной
У нашего номера был просторный балкон, и регистрация не была хлопот
Может порекомендовать для тех, кто любит спокойное спокойное пребывание в Бенидорме
16
deb
Дата отзыва: 10 марта 2025
Только что вернулся из второго проживания в этом прекрасном отеле в одном из более тихих районов Бенидорма. В этот раз у нас был номер с видом на море, и было успокаивающе слышать волны. Мы также любили, что у нас была ванна, а также душ. Мы были полупансион и могли выбрать либо обед, либо ужин, и еда была хорошей, и был большой выбор. Всего пара ниггеров, фен был так неудобен в использовании, что было трудно держать кнопку включения нажатой во время сушки волос. Точно так же мы тщательно проверили наш счет при выезде, как мы были оплачены за парковку и мини-бар, ни один из которых мы не использовали. Хотя вскоре все было урегулировано, и я уверен, что это была настоящая ошибка. Мы вернемся, но забронируем билет напрямую с отелем в этот раз и получим дешевый авиабилет. Мы не были особенно довольны обслуживанием на курорте от Jet 2 .
20
movareed
Дата отзыва: 05 марта 2025
Имели очень комфортное пребывание. Персонал был полезным, номер удобный и еда очень хорошая. Отель находится в очень приятном месте, с легким доступом в старый город. Я считаю библиотеку/читальный зал привлекательной особенностью.
20
Linda B
Дата отзыва: 03 марта 2025
Останавливались здесь много раз и снова прекрасно провели время. Персонал здесь - заслуга RH Group. От персонала Хозяйства до сотрудников ресепшн, ресторана и бара вам будет трудно найти сотрудника, который не был бы вежливым, приятным или счастливым. Отдельно отмечу приемную и Дэвиса в баре. Еда была разнообразной и хорошо представленной. Номер был очень удобным, и Отель был безупречно чистым. Мы обязательно вернемся.
20
gillianmaryr
Дата отзыва: 05 октября 2024
Останавливались 24 сентября в течение одной недели. Один из лучших отелей, в котором я когда-либо был. Номера были очень чистыми и удобными. Душ был отличный. Персонал был прекрасным и полезным. Напитки очень разумные по цене. Нам понравилась открытая площадка бара. Еда была отличной. Жаловаться вообще не на что и обязательно бы вернулся. Мы были вечеринкой из 8 человек там для наших друзей 60-летие, и все сказали, что они любят это и будут возвращаться. Это было в старом городе, и это нас вполне устраивало.
20
Cassandra321
Дата отзыва: 29 сентября 2024
Все сотрудники в каждой области очень доброжелательные и вежливые. Отель поддерживал действительно чистыми все зоны : спальни убираются ежедневно и свежие белые полотенца. Кофе: чайный лоток пополнен. Мы наслаждались всеми нашими блюдами (полный пансион) рагу из валенсийского меню и блюда из риса соответствовали моему вкусу и основательно наслаждались. Шампунь кондиционер в душе пополнен. Несколько минут ходьбы до пляжа Поньенте длинный и песчаный. Понравилось так много забронировано снова на следующий год
16
Chasbee
Дата отзыва: 24 сентября 2024
Это второй RH отель, в котором мы останавливались, мы обычно останавливаемся в RH Victoria, но это было полностью забронировано. Регистрация и выезд были легкими, и стол всегда был укомплектован. Все сотрудники во всех областях были дружелюбны и вежливы. При входе в комнату и открытии занавесей нас встречал вид кладбища, а не совсем то, что мы ожидали. Я уверен, что номера с видом на море имеют гораздо более восхитительный вид. Номер был исключительно чистым и хорошо меблированным. Кровать была удобной, и мы не слышали шума ночью. Душ был хороший и много горячей воды, когда мы нуждались в нем. Уборка номера была на высоком уровне. Возможность пообедать или поужинать на полупансионе была очень полезной, как и 10% напитков при зарядке в номер. Предложения еды за завтраком были лучшими, но обед/ужин был немного хит и промах. Супы были очень бедными и водянистыми. Отель хорошо расположен для пляжа и старого города. Зона бассейна была очень чистой с большим количеством лежаков и зонтиков в наличии, только внизу бар бассейна был открыт только 1 день на неделю, которую мы были там. Мы бы остановились в этом отеле RH снова? вероятно, не так, как мы предпочитаем RH Victoria, но это не умаляет очень высокий стандарт чистоты во всех областях отеля.
12
dmlittlewood24
Дата отзыва: 23 сентября 2024
Большинство сотрудников грубят! Официанты бара спускаются по лестнице, сталкиваясь стаканами на верхушке бара, когда они выходят из посудомоечной машины, единственные двое барменов, которые были дружелюбны, были 2 высоких! Официанты в ресторане не могли даже поздороваться! Человек-омлет, фантастический, в своей лиге, но он не был там неделю и не был заменен!
20
carl b
Дата отзыва: 18 сентября 2024
Отличный отель на берегу моря в старом городе, стойка регистрации очень полезная. . персонал бара смешной & полезная. Отель чист и имеет много удобств. . бассейн хороший, но нуждается в некоторой атмосфере (музыка ) Еда, изобилующая с отличным выбором... имела отличную неделю и скоро вернется.
20
gwynrees48
Дата отзыва: 11 сентября 2024
Это было мое 2-е пребывание в этой жемчужине отеля в нескольких метрах от пляжа. Теплый и приглашающий персонал приветствует вас по прибытии. Регистрация быстрая и эффективная. Номера хорошего размера и убираются ежедневно улыбающимся персоналом. Ресторан рассчитан на все виды с хорошим выбором хорошо представленных блюд. Бассейн может быть немного переполнен, но ваш единственный 50 метров от пляжа. Вечерние развлечения разнообразны и рассчитаны в основном на испанцев. В целом я бы рекомендовал этот отель и не могу дождаться возвращения.
20
Poplars
Дата отзыва: 10 сентября 2024
Мы уже много раз возвращали гостей, рады сообщить, что провели фантастическое время. Еда отличная - очень понравились завтраки! Рецепция очень помогает, как всегда, быстрая регистрация. Виктор в бассейне там, чтобы помочь с поиском лежака, 10% скидка, если зарядка напитков в номер. Отлично спал каждую ночь, очень тихо. Отлично, увидимся снова весной.
20
watkinscolin
Дата отзыва: 10 сентября 2024
Это наше 4-е пребывание в Корона дель Марш , который должен сказать вам, что мы думаем об отеле. Отель очень чистый, персонал отличный чрезвычайно полезный, еда была отличной, и когда вы помещаете напитки, которые вы покупаете на карту номера, вы экономите 10% на вашем счете в конце вашего пребывания. Это большая экономия.
20
jamsey347
Дата отзыва: 08 сентября 2024
Фантастический отель, доброжелательный персонал, все идеально. Имел красивый номер с видом на море, который является обязательным. Еда была хорошей с большим выбором. Никакой очереди за лежаком, слава богу, так как Виктор был рядом, чтобы достать тебе кровать и зонтик без проблем. Не терпится вернуться.
20
Pamela C
Дата отзыва: 05 сентября 2024
Это был наш первый приезд в Бенидорм, и мы не знали, чего ожидать. Мы были встречены с прекрасной девушкой на ресепшн, которая не могла быть более полезной или гостеприимной (не поймала ее имя ) отель был превосходным. Персонал все прекрасны, включая домработниц, которые всегда здороваются и такие дружелюбные. Мы были наполовину пансион и еда была превосходной. Отличный выбор и всегда горячий. Бассейн был сказочным также включая крытый бассейн (вам нужен шапка для плавания, но отель может предоставить один за 2 евро ) . Расположение отеля было идеальным для нас и красивое место. Пляж такой чистый и занятой. Мы провели сказочный праздник и обязательно вернемся. Следует также упомянуть сотрудников бара, которые очень внимательны и дружелюбны тоже. Имена, к сожалению, никого не застали, но все они были сказочными. Мы были там с моими мамой и папой, которые борются с мобильностью, и отель хорошо подходит для этого. Было много хороших баров и ресторанов в шаговой доступности, и если идти дальше, то отель вызвал нам такси. Парень из бассейна потрясающий. Он так помог моей маме получить стул, как подкровать были слишком низкими для нее и убедился, что она в порядке и что мы получили кровати и т.д. отличное обслуживание бассейна.
12
Poplars
Дата отзыва: 07 апреля 2024
Мы много раз возвращали гостей в Корона-дель-Март. Это хорошее соотношение цены и качества благодаря прекрасному расположению и полному пансиону.
Там очень чисто, а номера с видом на море просто потрясающие, если вы хотите заплатить немного больше. Однако номера с видом на бассейн хороши, потому что вы не платите дополнительно, но получаете балкон побольше и вид на море, хотя и немного более ограниченный.
Номера выглядят немного устаревшими, но это нормально.
Выбор блюд в целом хороший, иногда некоторые блюда были холодными, но я думаю, что он не может быть идеальным при обслуживании такого количества гостей.
Что мы не могли упустить из виду на этот раз, так это отношение некоторых сотрудников - с того момента, как мы приехали после очень раннего начала и с нетерпением ждали отпуска, все было испорчено официантом в баре отеля, который был очень недовольным, если не сказать грубый. Не очень хорошее представительство отеля в отношении клиентов. Мы обнаружили, что то же самое происходит каждый день с некоторыми официантками в столовой и дамой с полотенцами для бассейна.
Я понимаю, что большинство гостей были испанцами и небольшое меньшинство британцами и голландцами, так что, может быть, персонал предпочитает это? Например, я попросил что-то, что готовили на обед, и ждал, в то время как шеф-повар обслужил до меня многих испанских гостей и оставил меня напоследок.
Мы никогда не были чем-то менее вежливым и учтивым, но ушли с ощущением, что нам не очень рады.
Однако персонал на стойке регистрации был очень улыбчивым и приятным, как и любой уборщик, с которым мы столкнулись.
Я видел другие отзывы, в которых говорилось, что персонал не может сделать достаточно и т. д., но, к сожалению, мы не стали свидетелями этого.
Мы можем попробовать еще один визит, но в противном случае, возможно, пришло время положить этому конец - мы платим много денег за поездку, и, возможно, персоналу нужно напомнить об этом.
20
Barfmawr
Дата отзыва: 01 апреля 2024
Моя жена и я вернулись из нашего восьмого визита в этот отель во вторник на прошлой неделе. Отель, как всегда, очень чистый, персонал внимательный и дружелюбный. Еда очень хорошая, судя по всему, недельный цикл. Доступен хороший выбор еды. В ресторане на завтрак, обед и ужин накрывают белые скатерти. Время от времени ресторан мог быть немного переполнен, но обед подавали до 15:00, что было очень полезно.
У открытого бассейна есть как солнечные, так и тенистые зоны, но, как всегда, некоторые люди ждут его открытия, чтобы зарезервировать лучшие шезлонги. Крытый бассейн довольно маленький и больше предназначен для отдыха, чем для купания. Персонал в отеле всегда замечательный, но я думаю, что всегда есть исключение. За все годы, что мы пробыли в этом отеле, дама, отвечающая за крытый бассейн, вполне возможно, была самым грубым и неприятным человеком, с которым мне когда-либо приходилось сталкиваться, и всегда им была.
Развлечения в целом очень хорошие. The Saxy Swingsters выдающиеся. Также стоит упомянуть Роберто и Анну. Единственным недостатком является то, что, как правило, это еженедельный цикл, поэтому, если вы находитесь там две недели и вам не нравится представление, вы не захотите видеть его дважды. В программе развлечений также несколько вечеров выступают танцевальные пары. Очень хороша Хильда Дэнс. Все развлечения проводит очень трудолюбивая Наталья, с которой очень приятно быть.
Это очень хороший отель в хорошем месте, гости в основном испанцы, немало голландцев и не слишком много британцев. Только одно предостережение: в праздничные дни здесь полно испанских гостей, поэтому еда и развлечения, по понятным причинам, становятся преимущественно испанскими.
12
bargainjulie
Дата отзыва: 31 марта 2024
Первые впечатления были вау, но потом начинаешь замечать кое-что.
Плюсы: шезлонги для нас никогда не были проблемой, но думаю, в пик сезона все может быть по-другому. Бассейн очень хороший, бассейн не работает до 10 утра, поэтому люди не спешат вниз со своими полотенцами, блестящая идея. Горничные были прекрасны и хорошо поработали. Администратор Лаура была очень любезна, всегда мила и вежлива. Прием выглядит потрясающе. Туалеты у бассейна и на стойке регистрации всегда были безупречны. Хороший бар, но накануне Страстной пятницы цену на пиво подняли с 70 центов до 4 евро!
Минусы: Еда не была отличной, никогда не ел горячей еды, всегда было только тепло. Попросил курицу и получил рыбу. Леди, которая работает в бассейне/тренажёрном зале, очень груба. Один бармен, с бородой, ни разу не поздоровался и не поблагодарил, даже забрал у нас недоеденный арахис. В нашей комнате висели обои, ржавый радиатор, коричневые пятна на обоях и рваная и ржавая сушилка для одежды.
20
daniel b
Дата отзыва: 30 марта 2024
Останавливались здесь в ноябре прошлого года и останавливались здесь на прошлой неделе, оба остаются превосходными, прекрасными удобными номерами, которые убирались каждый день. У нас был полупансион, и еда была очень хорошей, большой выбор и каждый вечер менялась. Дружелюбный персонал, вернусь
20
ColB266
Дата отзыва: 23 марта 2024
Прекрасный отель в прекрасном месте напротив пляжа Поньенте. Примерно в 5 минутах ходьбы от старого города, вы достаточно близко ко всему, но достаточно далеко, чтобы это был тихий отель.
Отель был превосходным. Персонал дружелюбный и услужливый, каждый вечер в баре проводилась развлекательная программа.
Бассейн прекрасный, хотя погода была не идеальной для его использования, пока мы были там.
Номера хорошего размера, со всем необходимым. Удобные кровати и хороший душ.
У нас был полупансион, и выбор еды был большой.
В целом, отличный выбор, если вы хотите остановиться в прекрасном отеле, недалеко от пляжа и центра Бенидорма.
16
Diane W
Дата отзыва: 20 марта 2024
Персонал отеля потрясающий. Очень дружелюбно, и я знаю, что об этом много говорят, но они никогда не заставляют вас чувствовать, что какая-либо просьба является проблемой. Никаких закатывания глаз. Единственный минус - это анимация. Это очень удачно и не чувствует себя включающим всех гостей. Тренажерный зал и крытый бассейн действительно хорошего качества, но кажутся немного тесноватыми. Еда потрясающая. Я вегетарианец, и у них есть меню, которое вы можете выбрать накануне, чтобы убедиться, что есть еда, а не пытаться ее съесть. сложить кусочки вместе.
20
rachael452
Дата отзыва: 18 марта 2024
Отличный отель в прекрасном месте, рядом с достопримечательностями и недалеко от старого города. Дружелюбный и услужливый персонал, хороший выбор еды и просторные номера.
Хороший бассейн, крытый бассейн и джакузи. Вечерние развлечения тоже, так что все учтено.
20
peterinjebreck99
Дата отзыва: 17 марта 2024
Комфортабельный отель с хорошим управлением, очень дружелюбный и квалифицированный персонал, номера убираются каждый день свежими полотенцами, предоставляются все необходимые мелочи, я думаю, за парковку взималась дополнительная плата, но мы ею не воспользовались, так как не брали машину напрокат. для разнообразия.
Еда в ресторане очень хорошая и разнообразная, большой выбор, персонал бара по вечерам был отличным, в отеле нет ничего такого, что могло бы не понравиться, только настоящее расположение на берегу моря улучшило бы его еще больше.
20
diduck
Дата отзыва: 12 марта 2024
Замечательный отель, где весь персонал удивительно веселый, отзывчивый и эффективный.
Отличные номера, еда и идеальное расположение с видом на пляж Пониенте и недалеко от Старого города.
Хороший бассейн с множеством шезлонгов. Полотенца можно взять напрокат для пляжа или бассейна.
Хороший крытый бассейн, тренажерный зал и сауна
20
Lynne R
Дата отзыва: 10 марта 2024
И снова еще один класс останавливается в Корона-дель-Марч.
Это было наше третье возвращение в этот отель. Мы просили верхний этаж и не были разочарованы номером 601 с прекрасным видом на бассейн и море.
Тихий и комфортабельный номер с выбором подушек, ванной и душем со всеми обычными удобствами.
Принадлежности для чая/кофе, холодильник и хороший выбор английского телевидения.
Ресторан был очень занят в часы пик, так как отель был полон, когда мы были там с 27 февраля по 5 марта.
Хороший разнообразный выбор еды, всегда горячая и обильная.
Бар в отеле был отличным, цены очень конкурентоспособные, предпочитал оставаться там, чтобы выпить и перекусить, чем искать бар.
В целом, отличный отдых, вернусь снова в ближайшем будущем.
Продолжайте в том же духе, Корона дель Март.
20
Letty H
Дата отзыва: 09 октября 2023
Персонал был эффективным, дружелюбным и услужливым. все было безупречно. второй раз здесь для нас и остановлюсь здесь снова завтра. Еда была разнообразной и обильной. хорошие развлечения по вечерам. удобные кровати.
20
Orange93
Дата отзыва: 09 октября 2023
Обожаю этот отель, еда отличная, отель безупречен, много места вокруг бассейна, всегда можно получить шезлонг, обязательно вернусь, это наш второй визит в Корона-дель-Март, и это не последний раз, когда заселение прошло так быстро, и наш номер был готов даже хотя у нас был ранний рейс
12
Traveler14783462273
Дата отзыва: 06 октября 2023
Отель хороший, но явно не такой хороший, как в 2011/2012 году, когда мы в последний раз посещали его.
Приятно видеть Марту за главного и Нурею в ресторане. Персонал очень дружелюбный, за исключением
1 официантка в ресторане. Мария Гомес, которая либо была груба, либо игнорировала нас, и других, но мы заметили, что она не могла сделать достаточно для испанских гостей.
Не впечатлило ее отношение. мы обсуждали это с другими гостями, и они согласились, что она была либо груба в своем отношении, либо игнорировала их, когда они просили что-то вроде перенакрытия стола или хотели выпить.
Еда была очень пресной и безвкусной, но за последние два дня нашего отпуска она улучшилась.
Необходимо больше внимания уделять пополнению тарелок с едой, так как часто тарелка оказывается пустой, но ее не наполняют заново. Также отсутствовали простые вещи, такие как миски для хлопьев, и приходилось просить новые.
Возможно, это мелочи, на которые можно жаловаться, но когда это происходит каждый день, это начинает действовать вам на нервы.
Жаль, что нам приходится писать эти комментарии, поскольку Corona — прекрасный отель.
20
George B
Дата отзыва: 05 октября 2023
Мы прекрасно провели время, отель был безупречен, номер на 7-м этаже, с видом на пляж и море.
Персонал очень дружелюбный, делал все возможное, чтобы помочь.
2 октября мы отмечали день рождения моей жены, и незадолго до того, как мы собирались пообедать, к нам в дверь постучал официант и вручил комплименты с шампанским от руководства. Потрясающий шут.
Еда исключительная, поздравляю поваров.
Место обслуживания включено.
Это было наше пятое пребывание в Corona Del March, и оно не будет последним.
Мы рекомендуем его в любое время!
20
Ian D
Дата отзыва: 24 сентября 2023
Так хорошо, что мы снова забронировали номер на следующий год, как только вернулись.
Очень дружелюбный и услужливый персонал на протяжении всего отеля.
Еда отличная, каждый обед и ужин меняют фирменные блюда.
Номера очень просторные и безупречно чистые, полотенца меняются каждый день.
Бар отличный, с напитками по очень разумной цене.
Бассейн тоже очень хороший, с множеством лежаков и зонтиков, а также баром у бассейна.
20
Wendy R
Дата отзыва: 23 сентября 2023
Замечательный отель, дружелюбный персонал и отличная еда. Светлые, просторные номера с большими балконами. Бар тоже просторный, а столики на открытом воздухе дают людям возможность наблюдать! Бассейн прекрасный, много шезлонгов и зонтиков, а в ледяном баре можно выпить напитки. Бассейн и джакузи — то, что вам нужно, чтобы освежиться! Обязательно вернусь!
20
sharon h
Дата отзыва: 20 сентября 2023
Отель был великолепен, персонал был замечательным, очень услужливым, обязательно вернусь в отель снова и вернусь в Бенидорм, у нас были отличные впечатления, еда в ресторане была потрясающей, отличная атмосфера
20
Lena R
Дата отзыва: 18 сентября 2023
Прекрасный отель, услужливый дружелюбный персонал, хороший бассейн со снэк-баром, множество шезлонгов и кабинок для переодевания, отличная еда с таким большим выбором. Идеально расположен напротив прекрасного пляжа и в нескольких минутах ходьбы от старого города и за его пределами.
20
wilmakerr192
Дата отзыва: 14 сентября 2023
Прекрасный отель… очень чистый персонал был очень услужлив… еда была фантастической, есть из чего выбрать. . ? ? определенно рекомендую этот отель… отель находится в старом городе, в 2 минутах от пляжа, множества магазинов и баров. . рестораны… если хотите, улица находится всего в 10 минутах ходьбы. . ?
20
malcmiller1974
Дата отзыва: 12 сентября 2023
Останавливались здесь на 7 ночей, включая завтрак. Отель очень чистый, персонал очень дружелюбный и услужливый. Спасатель у бассейна - хороший парень, постоянно в пути, помогает людям с шезлонгами и т. д. он убирает полотенца с шезлонгов, если они не используются. ?.
Я остановлюсь здесь снова, когда вернусь в Бенидорм. Расположение идеальное: 1 минута от пляжа/магазинов/баров.
ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ И ПЕРСОНАЛ
16
Laurence C
Дата отзыва: 05 апреля 2023
Отель очень удобный и тихий, персонал очень дружелюбный, услужливый и эффективный. Номер был просторным и чистым. Напитки стоят своих денег. Еда на ужин была немного пресной, хотя вариантов было довольно много.
Отель тихий и в отличном месте, всего в 5 минутах ходьбы от старого города и в 2 минутах от пляжа Пиоенте.
20
wsutton841
Дата отзыва: 05 апреля 2023
Это фантастический отель, отличный дружелюбный персонал, светлые, чистые номера, обслуживание номеров каждый день, фантастическая еда, хороший завтрак, ужин и чай, был отличный выбор блюд. Был там пять раз и скоро вернусь
20
Norman1957
Дата отзыва: 05 апреля 2023
Отличный отель. 3-й праздник здесь. Отличное расположение и центральное место для пляжей порта и старого города. Номера просторные и чистые. Еда отличная и вкусная и обильная. напитки разумные в отеле. Прекрасный бассейн и зона отдыха на открытом воздухе. Персонал дружелюбный и услужливый. Безупречный во всем. Нет спешки за шезлонгами, так как бассейн открывается в 10 утра, но некоторые кровати с полотенцами / книгами надеты и не используются. Никаких жалоб, за исключением того, что чашка иногда была не чистой, и 1 женщина пришла на завтрак в розовой пижаме primark с сердечками на самом деле не подходит (сообщество bame) В целом фантастическая расслабляющая неделя и на 1 камень тяжелее после 3 приемов пищи в день.
20
kevinmchugh57
Дата отзыва: 04 апреля 2023
Недельный визит в Бенидорм стал еще лучше благодаря пребыванию в Corona del March, отличный выбор очень хорошей еды на завтрак и ужин, большой номер с видом на море, очень чистый, весь персонал был очень дружелюбным и услужливым, и в довершение всего от стука в дверь номера с неожиданной бутылкой кавы на празднование дня рождения.
20
mattforbes
Дата отзыва: 18 марта 2023
Приехал в феврале с моим партнером во второй раз, снова восхитительный отдых, прекрасный дружелюбный персонал от стойки регистрации, персонал бара / ресторана до уборщиков, все восхитительно, погода была невероятной для февраля, и я не могу дождаться, чтобы снова забронировать и вернуться.
16
amandasimpson27
Дата отзыва: 16 марта 2023
Прекрасный чистый отель Персонал абсолютно замечательный Хороший выбор горячих и холодных блюд Отель в отличном месте, очень близко к пляжу и удобствам Очень хороший выбор мероприятий и вечерних развлечений каждый вечер Обязательно вернусь
20
banjobob59
Дата отзыва: 16 марта 2023
Это должен быть один из лучших отелей для отдыха, в которых я останавливался.
Наш номер был 612 и имел прекрасный вид на море. Отель безупречно чистый, и весь персонал очень старался сделать наше пребывание приятным.
Мы забронировали кровать и завтрак только потому, что нам нравится есть в местных ресторанах и кафе, поэтому я не могу комментировать выбор обеда и ужина. Выбор завтрака был более чем достаточным, с хорошим выбором вареного мяса, сыров, выпечки и фруктов. Приготовленный завтрак выглядел хорошо, если это ваша вещь.
Весь персонал отеля работает не покладая рук, чтобы гости остались довольны.
Хотел бы сказать большое спасибо всем в Corona Del March за то, что сделали наше пребывание таким приятным.
Джим и Сандра
20
Stef E
Дата отзыва: 14 марта 2023
Отель был выдающимся. Расположение потрясающее, отель безупречно чистый. Номера и места общего пользования великолепны. Замечательный персонал вокруг. Завтрак был очень разнообразным с хорошим выбором на любой вкус. Забронировали снова, чтобы вернуться в следующем году!
20
Saville Brown
Дата отзыва: 13 марта 2023
Во-первых, позвольте мне сказать, что это был блестящий отдых, отель отличный.
Мы ездили с Jet 2 на 7 дней и прекрасно провели время.
Весь персонал очень приятный, от горничных до стойки регистрации и персонала бара и ресторана.
Наша комната была в задней части на 3-м этаже с видом на небольшое кладбище, я действительно прогулялся один день и просидел полчаса на одной из многочисленных скамеек, окруженных апельсиновыми деревьями, это было очень спокойно.
Наш номер был очень удобным, с двумя односпальными кроватями, которые были очень удобными, диваном-кроватью, принадлежностями для чая/кофе и большим телевизором на стене. Единственная проблема может заключаться в том, что места для хранения может быть мало для некоторых людей, но мы были в порядке. Также у нас была большая ванная комната с душевой кабиной. Был просторный балкон со столом и стульями, но погода была немного прохладной, поэтому мы не сидели. В комнате было отопление, которым мы пользовались, так как температура начала падать около 15:00. За сейф необходимо внести возвращаемый депозит в размере 10 евро.
По коридору три лифта, которые работали все время и обычно приезжали довольно быстро.
Ресторан находится на первом этаже, и один или два раза мы изо всех сил пытались найти столик. Я немного придирчив к еде, но никогда не было проблем, и у меня было несколько прекрасных блюд. Мне только однажды пришлось прибегнуть к пицце и чипсам, которые были доступны каждый вечер. Официант всегда быстро подходил к столику, чтобы заказать напитки. Вы должны сказать им, хотите ли вы заплатить наличными, иначе они будут забронированы в номер.
После ужина мы удалились в бар, где было несколько отличных выступлений. Обслуживающий персонал был очень эффективным и всегда улыбался и радушно встречал нас. Рядом с баром рядом с улицей был солнечный внутренний дворик, где можно было выпить днем, но из-за прохладной температуры мы просидели всего несколько раз.
Дорога была закрыта отелем, и я думаю, что движение было перенаправлено на заднюю часть отеля, поэтому время от времени был некоторый шум, но я должен думать, что это будет временным явлением.
Пляж Поньенте находится в 100 метрах, а старый город — в 10 минутах ходьбы. Поверните налево от отеля, и прямо по дороге есть много магазинов, один из которых продает обувь по очень хорошим ценам. Довольно много близких супермаркетов, а также.
Это международный отель, в котором также были испанские, голландские и немецкие гости. Большинство людей говорили по-английски, но у всех была улыбка.
16
jeanoyston
Дата отзыва: 13 марта 2023
Рубен на стойке регистрации был очень любезным, и отель был таким хорошим, как мы думали.
Крытый бассейн немного разочаровал, так как я надеялся помочь жене плавать. В бассейне не было поручней, и он был слишком глубоким. Хорошо для пловца, но не для не плавающего. Моя единственная забота.
16
Jane H
Дата отзыва: 08 марта 2023
������ ������������������������ �������� ����������. ������������������ ���������������� ���������������� ������ ������ ����������, ������ �� ������ ������������; d city - �� ������ ������ ���������� �� ���������� ���� �������� �� ������������������ ���������� �� ���������� �������������������������� ������������������, ������������������ ���� ������������ ��������. ������ �������������� �������� ��������������������, �� ������������������ ������������������ ���������������������� ������������.
���������������� ����������������
�������������� ������ �� �������������� �� �������������� ��������������������������, ���� ������������������ ������������ �������� ������, �� ������ �������� �������� ������������. ���������� �� ���������������� ������������ �������� ���������� ����������������������������, ��, ������������������������ �� �������������� ���������������������� ����������������, ������ ���������������������������� ������������ ���� ������������.
�� ���������������������� ��������������, ���� ���������� ���� �������������� �� ������������������.
20
happycyclist2020
Дата отзыва: 07 марта 2023
���������������������� ���������� �� ���������������������� ��������������, �������������������������� ������������, ������������������ ������������������������ �������������������� ������������������, ������������������������ ������ �� ���������������� ���������������������� ������������ ����������!
������ ���� �������� ���������������� ���� ���������������������������� ����������, ������ ���� ���������� ������������ �� ���������������������� ������������������������. ������������ �������������� �� ���������������������� ������. ���������������� �������������� �� ��������������������, ������������ ������ ������������������.
���������������� ���� �������������������� 12 �������� ���� ��������.
������ ���������� ������������������������ ������������������ ������������ �� ������������������ �� �������������� ���� Corona Del March ������ �������� ���� ������������ �� ������������ ������������������������ �������� �� ���������������� �� �������� ������������.
16
dianaswim74
Дата отзыва: 06 марта 2023
������������ ���������� �� ����������, �������� ���������������� ���������������������� �� ��������������������. ������ ������������������ ���������������������� �� ���������������������� ��������������. �������������� ���������������� ����������������������, �������������� ���� ���������������� ��������, �������� �������������� ���������� ���� ����������, ���� ������������������ ������������ 10%, ���� ������������������ ������������������ ���������������������� �������������� ������������ ���� �������� ��������������, ���������������� ��������������. ���� ������������, ������ ���������� ������ ������ ���� ���������� ��������������, ������ ���� ���������� ������������ �������������������� ������������ 5 ������ ����������.
������������������������ ����������������, ���������� ������������ �� ���������������������� ���������� �� �������������� ������������. ���� ������������������������ �������������� ���������������� �� ��������������, ���������� ���������������� ����������������������. ���������� �������������������� �� ���������� ���������� ������������ ������������������, �������������� ������ ����������������.
20
Mary Spittlehouse
Дата отзыва: 28 февраля 2023
2 ������������ �� ���������� �������������� ���������� ������������������.
�������������������� ����������, �� ������������������������ ������������ �� ���������� ����������.
�������������������������� ����������������, ����������������������, �������������������� �� ������������������ ������ �������� ������ ������ ������.
���������������� ������������ ��������������������, ������ �������������������������� �� ��������������, �� ���������������� ��������������������.
���� �������� ������������������ ������������ �������������������� ������������.
12
Pioneer38763
Дата отзыва: 28 февраля 2023
�������� 30 ����������, �������� �������� ���������������������������� �� ������������ ����������������. �� ������������, ������ �������� ���������������� �������������� �� ����������.
������ ������ ���������������� ��������, ������ ������ �������� �������������� ������������ ������������ ������ ������ ������ ����������
���������������������� ���� ��������������, ���� ���� ��������������.
������������������������ ���������� ������ �������������� ����������������
20
rizoHastings
Дата отзыва: 02 октября 2022
Был здесь в течение 5 дней и не мог быть счастливее с этим отелем.
Расположение идеально подходит для тихой части Бенидорма и пляжа.
Номера чистые и удобные, цены в баре очень разумные, еда на высоком уровне, а персонал дружелюбный и профессиональный.
Рекомендую всем, кто ищет спокойный отдых здесь.
20
billwhite955
Дата отзыва: 02 октября 2022
Отель чистый и современный, еда - хороший шведский стол, и всегда есть что-то на любой вкус.
Номер был очень хороший, у нас был номер 401 с видом на бассейн, он был очень удобным и оборудован телевизором с английскими каналами, двумя односпальными кроватями, диваном, феном, шкафами с вешалками и т. д., чайником, чайником, холодильником и кондиционером, работает очень хорошо. Что ж.
Бассейн был очень хорошим, с большим количеством шезлонгов, а также с несколькими большими шезлонгами на двоих, также был крытый бассейн и тренажерный зал.
Развлечения были разнообразными и в основном очень хорошими, напитки были по разумной цене для отеля.
Но, без сомнения, персонал - жемчужина в короне этого отеля, все были очень дружелюбны и полезны, благодаря всем их усилиям у нас был отличный отпуск, особое упоминание Марии, нашей официантке, и Диего, Джорди и остальным в баре. команда.
20
charleshaywood
Дата отзыва: 02 октября 2022
Замечательный отель в прекрасном месте, буквально в нескольких минутах ходьбы от набережной.
и прекрасный чистый пляж, старый и новый города находятся в нескольких минутах ходьбы.
Весь персонал очень дружелюбный и услужливый, и отель безупречен.
Мы останавливались в номере 712 с видом на море и набережную, там было много места, душевая и туалет большие.
В номере есть бесплатный мини-холодильник, а залог в размере 10 евро дает вам ключ от сейфа (залог возвращается при выезде).
Еда отличная с большим выбором.
Я бы порекомендовал этот отель всем, кто собирается в Бенидорм.
20
Diane L
Дата отзыва: 01 октября 2022
Красивый отель с отличной едой, удобствами и персоналом, очень чистый, ничего особенного. Отличный номер с видом на море, в нескольких минутах ходьбы от всех достопримечательностей и звуков Бенидорма, которые вам нужно исследовать и увидеть все, что он может предложить.
20
Julie G
Дата отзыва: 12 сентября 2022
Все в этом отеле прекрасно. Это был наш первый раз в Бенидорме. Весь персонал дружелюбный и профессиональный. Номера хорошие и чистые. Расположение хорошее, и еда была хорошего качества. Я люблю морепродукты, рыбу и паэлью, и их было много. Цены на напитки и бутылки вина были разумными. Это был день рождения моего мужа во время нашего пребывания, и мы вернулись в нашу комнату, чтобы найти дополнительную бутылку кавы, которая была приятной чертой. Нам было жарковато делать все, что мы хотели, но мы вернемся в Бенидорм и в этот отель. Я нашел сторону Леванте курорта слишком британской, но эта сторона на пляже Поньенте казалась более испанской и была оживленной. Большая благодарность за то, что вы остановились в отеле.
20
arcants
Дата отзыва: 05 сентября 2022
Мы останавливались там 22 июля/августа и были рады, что выбрали этот отель. У нас был вид на море и балкон с потрясающим видом. Бассейн находится сбоку от здания, но в нем достаточно шезлонгов, чтобы растянуться и расслабиться. Еда такая же хорошая, как и в отелях такого типа. Большой выбор в просторной столовой с открытой террасой, если вы хотите пообедать там. Персонал очень дружелюбный и вежливый со всеми без особых проблем. Нам очень понравилась наша неделя, и мы вернемся снова.
20
ssimps0n19
Дата отзыва: 04 сентября 2022
Отличное расположение и безупречная чистота на всей территории, т.е. на стойке регистрации, в баре, в номерах и в ресторане. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Еда в ресторане также очень хорошая, большой выбор на завтрак, обед и ужин. У нас был номер с видом на море, который был прекрасен каждое утро, а вечером можно было тихо слышать море. Развлечения, которые мы нашли, были для детей: игры, а затем дискотека, которая продолжалась допоздна. Поэтому мы отправились в другое место для развлечения.
20
jakegriffiths69
Дата отзыва: 04 сентября 2022
Отель был великолепен. Персонал был восхитительным и лучшая часть пребывания! ! ! 110 % рекомендуют этот отель! Расположение отличное и на пороге пляжа. Напитки и еда были идеальными и множеством вариантов
20
colh66
Дата отзыва: 03 сентября 2022
Исключительно хорошо управляемое заведение с акцентом на удовлетворенность клиентов. Места общего пользования, включая ресторан, бар, бассейн и номера, содержались в очень хорошем состоянии. Весь персонал в отеле был очень вежливым, профессиональным, но больше всего рад помочь.
За время нашего пребывания не проходило ни дня, чтобы мы не чувствовали себя ценными и относились к нам с величайшим уважением.
Отдельное упоминание Элайне из службы общественного питания и Фредерико (Фредди, хорошо, кокей, караоке) из бара, которые сделали все возможное, чтобы сделать наше пребывание особенным. . Ничего не умаляя переднего персонала дома и персонала, который работал за кулисами, все они являются заслугой сети RH и в равной степени не менее важны.
Подводить итоги . . . . . . этот отель соответствовал нашим конкретным потребностям и сделал наше пребывание действительно особенным. Было грустно уезжать, и я обязательно вернусь в ближайшем будущем.
20
Gerard P
Дата отзыва: 30 августа 2022
Прекрасный отель, мы останавливались на полном пансионе, фантастическая еда и обслуживание. Номер безукоризненно чистый и кондиционер хороший.
Отличное расположение прямо на пляже Понтиенте и рядом со всеми магазинами, барами и ресторанами. 15 минут ходьбы до пляжа Левиенте и всех баров и ресторанов.
Что сделало наше пребывание особенным, так это Персонал, они не могли быть лучше; Лаура, Мари и Лорена на стойке регистрации, Виктор у бассейна, Федерико в баре.
Приветливые, добрые и всегда готовы помочь.
Мои два сына и я вернусь! !
20
percy819
Дата отзыва: 15 марта 2022
Очень понравился этот отель, внимание к деталям было очевидным во всем. Бесплатный Wi-Fi, бесплатный сейф, холодильник, полотенца для бассейна, чайник, все мелочи, которые в сумме делают отдых качественным. Большое спасибо, руководство и персонал за то, что так хорошо о нас заботились, мы вернулись в следующем году на 2 недели.
20
MrsLCM
Дата отзыва: 14 марта 2022
Останавливались здесь на 6 ночей во время нашего первого визита в Бенидорм. Отель расположен в отличном месте, в двух шагах от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от Старого города. Мы повысили категорию номера до номера с видом на море, и это того стоило. Прием Персонал дружелюбный и гостеприимный. Мы останавливались на ночь и завтрак, и на завтрак есть такой широкий выбор блюд на любой вкус и диетические потребности. Вся еда была свежей и вкусной!
Наш номер был светлым и удобным, с большим количеством мест для хранения вещей и большим солнечным балконом. Существует прекрасный бассейн, крытый бассейн и тренажерный зал. Уборка проделала замечательную работу по обеспечению чистоты нашей комнаты со свежезаправленными кроватями. В целом, фантастический отель с отличным персоналом в отличном месте.
Мы определенно остановились бы здесь снова.
20
walsamra
Дата отзыва: 13 марта 2022
Отель удачно расположен, менеджер Марта и весь ее персонал превосходны, каждый человек был приятным, услужливым и очень профессиональным.
Еда и развлечения были превосходными, номер был чистым и хорошо укомплектованным, бассейн и сауна были чистыми.
20
love The sun!
Дата отзыва: 12 марта 2022
номер был чистым и чувствовал себя гостеприимно. персонал всегда был там, в целом отличный сервис от персонала ресторана особенно. также восхитительная еда! нам всем нравились развлечения по вечерам, и бассейн был действительно подходящим.
20
jnaden64
Дата отзыва: 12 марта 2022
Ездили на неделю с нашими друзьями. Отель был прекрасным, персонал был очень дружелюбным, не может сделать для вас достаточно! ! Я был удивлен, насколько хорошо развлекались в отеле; это было действительно хорошо! Официанты были превосходны и интересны? В целом наше пребывание было действительно хорошим, и мы вернемся.
20
Richard-Liz-HGH
Дата отзыва: 07 марта 2022
Очень внимательный персонал, отличный выбор блюд и очень чистые и просторные номера. Наш номер не выходил на море, но выходил на зелень, ночью было очень тихо и спокойно. Очень удобная кровать. Прекрасный отдых, спасибо.
20
jokenwavell
Дата отзыва: 06 марта 2022
Отличное расположение, отличные номера, хороший выбор блюд, безупречное внимание официантки, самообслуживание не было проблемой с постоянной поставкой свежих продуктов. Развлечения на любой вкус. Это был перерыв во время сильных штормов дома, поэтому солнце и шорты были долгожданным сюрпризом.
20
Gill D
Дата отзыва: 03 марта 2022
Какой прекрасный отель! Большие чистые номера. Персонал дружелюбный и услужливый. Вскоре после того, как мы зарегистрировались, мы получили электронное письмо от Натали Фернандес по связям с гостями, в котором сообщалось, в какие дни и время она будет доступна. Только что встретил Натали, особый крик ей. Такая милая дама - настоящая заслуга Rh Corona del March.
Крытый бассейн и тренажерный зал - настоящий бонус для прекрасного персонала. Спасибо за прекрасный отдых. Мы вернемся
20
Michael L
Дата отзыва: 01 марта 2022
Отличный обслуживающий персонал. И отличная еда, блестящие номера. Весь персонал был очень любезным и дружелюбным
Отличное расположение в Бенидорме для доступа ко всем частям
Очень чисто и все были полезны.
Развлечения каждый вечер.
20
Hampden5
Дата отзыва: 28 февраля 2022
Абсолютный первоклассник. Относительно небольшой отель на окраине старого города, с хорошим доступом к общественному транспорту, кафе, пляжу и всему, что может понадобиться для недельного отпуска. Хороший выбор блюд в ресторане "шведский стол" и официанты на стойке регистрации, в ресторане и баре были превосходными, дружелюбными, услужливыми и действительно добавили впечатлений. Нашей единственной претензией было отсутствие вида из комнат в задней части здания и шум из машинного зала. К чести отеля, они предложили попытаться переселить нас, но, поскольку мы были группой из 4 человек, они не смогли собрать нам 2 комнаты вместе, поэтому мы остались на месте - лишь незначительная проблема, которая не повлияла на общий отпуск.
12
David W
Дата отзыва: 27 февраля 2022
Прекрасный отель с хорошим персоналом, особенно персонал бара, Фредерик, был очень хорошим.
Праздник был испорчен холодными блюдами, в лучшем случае еда была только теплой, а тарелки всегда были холодными, жареные завтраки были испорчены холодными тарелками.
Мы были очень разочарованы ужином
20
jd432022
Дата отзыва: 25 февраля 2022
Все было отлично, за исключением того, что крытый бассейн не работал, и это была одна из причин, по которой мы забронировали этот отель.
Отличные номера и очень хороший завтрак "шведский стол"
Отличный вид на море и солнечный балкон
Очень чистый
16
Gary g
Дата отзыва: 23 февраля 2022
Останавливались в этом отеле на 1 неделю, могу честно сказать, за исключением одного небольшого стона, к которому нельзя придраться, маленький стон из-за того, что приходится платить за воду на обед и ужин, бесплатно на завтрак? ??, персонал замечательный, всегда готовы помочь и улыбнуться, чтобы чувствовать себя желанными,
Также стоит упомянуть женщин, которые убирают номера и общественные места, наш номер 210, второй этаж, убирали каждый день на очень высоком уровне, всегда пахло свежестью и чистотой. вид из нашей комнаты был действительно хорош на море, мы могли слышать волны ночи, катящиеся к пляжу, удобные кровати и много места для хранения вашего клеба,
Еда действительно хорошая, с большим выбором, завтрак, полный английский или континентальный чай, кофе, соки, фрукты и т. Д., Обед и ужин, обычное дело, но приятное, никогда не было проблем с поиском чего-то вкусного, куриные и бараньи отбивные были превосходны.
Не могу комментировать развлечения, так как мы отсутствовали каждую ночь, но они всегда выглядели хорошо посещаемыми,
Расположение отличное, пара минут от старого города прямо на пляже, и нам очень повезло с погодой, теплой днем и прохладной ночью, но не замерзающей.
Вернусь ли я в этот отель. . . да
Буду ли я рекомендовать его. . . . определенно.
20
Alison G
Дата отзыва: 20 февраля 2022
Очень понравилось наше пребывание. Чистый уютный номер. Очень расслабляет. Отличный выбор на завтрак и чай и кофе в номере. Весь персонал вежливый и услужливый. Нам нравится расположение, и оно удобно для пляжа и старой части Бенидорма. Мы вернемся.
12
Alan K
Дата отзыва: 20 февраля 2022
Я и моя жена уходим, отель хороший и чистый, и еда хорошая, но я повысил категорию номера до номера с видом на море, что почти удвоило отпуск, и мы даже не могли сидеть на балконе, и я бы не сказал, что это было хорошо просмотр по й цене
16
Pete
Дата отзыва: 19 февраля 2022
Хороший отель, демонстрирующий свой возраст в некоторых областях, хотя по большей части очень хороший, персонал дружелюбный и не может сделать достаточно для своих клиентов, внимание можно уделить автостоянке, так как на парковку трудно въехать и выехать.
20
Wanderer31315975488
Дата отзыва: 18 февраля 2022
Очень чистый и уютный отель. Отличное расположение недалеко от старого города и между двумя основными пляжами. Персонал всегда готов помочь и делает все возможное, чтобы сделать ваше пребывание идеальным. Идеально подходит для семей.
20
carl22x4
Дата отзыва: 17 февраля 2022
Прекрасный отель, отличное расположение.
Очень хорошо управляемый отель в фантастическом месте, мы вешаем номер с видом на море с видом на «скалу».
Легкий доступ ко всем барам / ресторанам на месте. Отличный персонал.
Вернется скоро. .
20
trickster1972
Дата отзыва: 13 февраля 2022
Это действительно отличный отель. Он расположен недалеко от моря и идеально подходит для прогулок по набережной. В нашем номере был очень просторный балкон с боковым видом на море. Сама комната была удобной и функциональной. Огромный выбор продуктов, доступных во время каждого приема пищи. Весь персонал был очень дружелюбным и доступным.
16
GillH01
Дата отзыва: 09 февраля 2022
Прекрасный отель в хорошем месте. Умный и чистый декор. Комната с правильными пропорциями, оборудованная холодильником, небольшим чайником, кружками и т. д. Для небольшой столовой в целом еда была очень хорошей, и если вы хотите отправиться куда-нибудь на целый день, доступны обеды для пикника. Все работает на QR-кодах (я обнаружил), нет печатной информации, но вы можете попросить список напитков в столовой. Лично для меня было несколько небольших неприятностей (в том числе грязная посуда и официанты, занимающие свободное место, пока я обедал), но в целом впечатление хорошее. Персонал на стойке регистрации был превосходным, особенно Рубен.
16
ken m
Дата отзыва: 08 февраля 2022
Это был наш первый визит сюда, и мы были более чем довольны нашим пребыванием. Отель безупречен, и все правила Covid действуют. Уборщики так усердно работают, чтобы поддерживать этот высокий стандарт. Персонал на стойке регистрации очень приятный и услужливый.
Моя единственная небольшая проблема в том, что время завтрака было для меня довольно поздним, как и ужин.
Отель находится в прекрасном месте, и качество сна было хорошим.
Мы наслаждались нашим пребыванием и без колебаний вернемся.
20
dkennedyc
Дата отзыва: 06 февраля 2022
Отличное место для зимних каникул. Теплые и удобные номера с большим плоским экраном и телевизором на английском языке, так что не нужно уходить.
Еда очень хорошая, выбор завтрака такой же хороший, как и везде, ужин через пару недель стал предсказуемым, но качество было очень хорошим.
Остановимся ли мы здесь снова, решительное да.
16
jon c
Дата отзыва: 01 февраля 2022
Приличный отель, забронируйте номер с видом на море, иначе вы вообще не получите солнца, еда была хорошей. Я ел в ресторане три из четырех ночей, так как это довольно прогулка до старого города, может быть, 15 минут. Отель не находится прямо на фасаде, и, к сожалению, хотя вы получаете вид на море, солнце исчезает за двумя неприглядными высотными блоками апартаментов и еще одним отелем в середине дня / вечером, в зависимости от времени года.
20
Robert M
Дата отзыва: 01 февраля 2022
Удивительный дружелюбный персонал, очень чистый, хорошая еда, крытый бассейн и тренажерный зал, открытый бассейн с достаточным количеством шезлонгов, близко к пляжу, хорошее расположение для старого города, всего в 40 минутах ходьбы от новой части Бенидорма со всеми пабами и ночными клубами.
16
Tony O’Donovan
Дата отзыва: 08 октября 2020
Отлично провели неделю в этом отеле. Он современный, удобный и очень чистый. Я останавливался в номере с видом на море, за который стоило доплачивать. Приятно просыпаться под плеск волн. В целом персонал был очень дружелюбным, эффективным и услужливым. Если у меня есть критика, это касается завтрака. Горячие блюда, такие как бекон, яйца и т. Д., Были холодными, хотя казалось, что вокруг них поднимается пар на конфорке. Я несколько раз упомянул об этом персоналу ресторана в начале моего пребывания, но ничего не было сделано с этим, поэтому я ем континентальный. Тем не менее, это была очень хорошая неделя, и я обязательно вернусь, чтобы остановиться здесь снова.
12
sweaverq
Дата отзыва: 21 сентября 2020
Хорошо, я всегда говорил, что это здесь, так что поехали. . Отель действительно хороший, наши номера были большими, чистыми и большими ванными комнатами с душевыми кабинами. Хотя он казался заполненным только наполовину, нам дали номера с балконом, выходящим на местное кладбище. Я полагаю, у вас не может быть всего, но одно из Моря было бы идеально. Персонал, не могу их винить, особенно персонал бара. Жаль, что вы не можете выпить кофе и т. Д. До 10 утра, если не пойдете на завтрак. Вот где это действительно пошло для нас под откос. . Я бы не сказал, что они обслуживают нас, британцев, настолько, что мы перестали есть там все вместе после третьего дня. Мой шурин пойдет на все, но даже он боролся. . Мы перешли на AI, но выпили только после этого. . Нам дали 75. 00 скидка на обе комнаты, чтобы компенсировать и поужинать. Я полагаю, они не должны были и могли бы сказать: «Это там, если ты не ешь, тогда все зависит от тебя». 150 евро между 4 взрослыми в течение 4 дней - немного, но это помогло, и, как я уже сказал, им не пришлось. . Одна мысль, что меня не интересовала, заключалась в том, что кто-то мог выйти с улицы и поесть, позавтракать, пообедать и поужинать. . и довольно многие были не очень заинтересованы в социальном дистанцировании, это было похоже на вальс, иногда пытаясь держаться хотя бы в 4 футах от некоторых. Не то чтобы он был противным, но испанский не славился тем, что переступал через край и т. Д. (Всего 20 лет наблюдения). Как бы то ни было, мы выжили, дома в целости и сохранности, хотя, может быть, на пару фунтов легче, а не тяжелее. Мы любим пьющие, нам нравится хороший отель, хороший номер и хорошая еда. . Полагаю, 2 из 3 неплохие. Пара вещей ps. . RH, вам действительно нужно разобраться с этим входом с улицы в наружную питьевую зону, я полагаю, вы были проинформированы, что мой партнер упал в тот день, когда мы приехали, поскольку с улицы не очевидно, что есть ступенька вниз, как и все плитки сливаются в единое целое, и не замечают ступеньки вниз. И одна странная вещь, за день до нашего отъезда с моей сестры и ее мужа сняли все банные полотенца и были только полотенца для рук, а у меня было без покрывало. Хорошо, думаю, было жарко, и я использовал только простыню. Хорошо, оценки из 10. . Гостиница, (9.). Еда, извините тонкая (3). Расположение, отличное (9) (прямо рядом с пляжем. Наш вид (3). Хотя мы на самом деле ходили прогуляться по этому кладбищу. Мы странные, но многие места закрыты, и, хотите верьте, хотите нет, это было прекрасно .Посмотрите на это, если у вас есть возможность, но будьте уважительны. В целом, этот праздник был тем, чем он был, не могу винить отель за Ковида ... О, пс от моей сестры, она чувствовала себя Прокаженной, поскольку она курила и хотя она могла курить на своем балконе, ей пришлось покинуть территорию отеля, чтобы выкурить сигарету в двух футах от нас, на улице, хотя мы сидели снаружи, общались на расстоянии и не носили маски.
16
kdove2020
Дата отзыва: 16 сентября 2020
Corona del March - прекрасный ухоженный отель. Комнаты маленькие, но очень красивые. Персонал был очень любезным. Столовая хорошо спланирована с учетом пандемии коронавируса.
Хотя еда была хорошо представлена, во многих случаях она была холодной и даже недостаточно приготовленной.
20
SummeSuni
Дата отзыва: 05 сентября 2020
КОГДА ? ? Две разные поездки. Один в начале июля и один в начале августа.
НАЗВАНИЕ ОБЗОРА? ? ? Подробно объяснено в последнем абзаце. («Я» или «мы» останемся здесь снова?) Мои особые претензии не коснутся большинства гостей.
УСТАНОВКА СЦЕНЫ. Несколько отелей Бенидорма вновь открылись на улице 1 июля после того, как ограничения были сняты. Я беспокоился о процедурах в отеле и понятия не имел, какое влияние вирус окажет на ситуацию с питанием и удобствами. Группа RH HOTEL имеет отличную репутацию благодаря своим стандартам и обслуживанию (я останавливался во всех их отелях премиум-класса в Бенидорме), поэтому этот отель был очевидным выбором.
РАБОТА С ВИРУСОМ. Я должен сказать, что считаю, что отель принимает все возможные меры предосторожности для защиты гостей и персонала. В каждом уголке отеля появились новые действенные процедуры. Я был очень впечатлен.
ПРИЕМ. Существует «односторонняя» система для входов и выходов. По пути внутрь есть большой продезинфицированный коврик для нижней части обуви, дезинфицирующее средство для рук и тепловая камера, которая отслеживает температуру тела. Очевидно, маски для лица обязательны. Прозрачный экран из плексигласа разделяет персонал и гостей.
НОМЕРА И УБОРКА. Если честно, все номера на хорошем уровне. Очевидно, они различаются по форме и размеру в зависимости от потребностей гостей. Из окон номеров у бассейна и пляжа открывается захватывающий вид. Во всех номерах в задней части отеля есть красивые балконы с умиротворяющим видом. На каждом этаже есть по одной комнате, выходящей на главную улицу, эти номера не так хороши, как другие, и имеют крошечные балконы. Во всех номерах есть холодильник, телевизор с плоским экраном (много английских каналов), кондиционер и сейф. Ежедневная уборка на высоком уровне. Во время первого пребывания я был немного обижен, так как просьбы о номере игнорировались, хотя на 1-й улице в июле народу было немного. Во время второй поездки был менее счастлив, так как мою комнату в последний момент поменяли на одну из комнат с видом на улицу.
РЕСТОРАН. Со всеми новыми процедурами, тепловыми проверками и социальным дистанцированием дела все же занимают немного больше времени. Очень разумно отель попытался распределить время приема пищи, предложив каждому гостю указать желаемое время. Система работала очень хорошо большую часть времени. Персонал ресторана отличный. Дружелюбный, работоспособный и трудолюбивый. Неудивительно, что качество и стандарты еды намного выше среднего по Бенидорму.
ПЛОЩАДЬ БАССЕЙНА. Перед поездкой я не был уверен, будет ли эта территория открыта или нет. Ну это было. И снова были приняты все разумные меры предосторожности. Шезлонги повторно продезинфицированы после использования, как и поручни. Сам бассейн находится на первом этаже и удивительно приятный и безмятежный. Из-за ограниченной вместимости не было проблем с получением шезлонга.
БАРНАЯ ЗОНА. Большой бар и веранда. Столы социально дистанцированы, официанты и персонал бара носят маски. Столы и стулья регулярно дезинфицируют. Невозможно комментировать развлечения, так как мы гуляли каждый вечер.
ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ. Отель великолепно расположен в более тихой части города. 50 метров от пляжа Пониенте. Старый город, гавань и пляж Маль-Пас находятся примерно в 10 минутах ходьбы. Пляж Леванте находится в 20 минутах ходьбы. Чтобы посетить пляж Ла Кала (популярный среди местных жителей), вам понадобится такси.
ПОСЛЕДНИЕ ПРОВЕРКИ. Они доступны по цене 30 евро, если отель не полностью забронирован или ваш номер не нужен. По крайней мере, так они вам говорят. К сожалению, так не всегда получается. Несколько раз мне говорили, что отель RH, в котором я остановился, полностью забронирован, и после проверки на сайте RH и других туристических сайтах я обнаружил, что это неправда. Обычно, когда вы указываете на это на стойке регистрации, они решают эту проблему.
Из-за очень позднего рейса и 20-часовой поездки была запрошена поздняя регистрация отъезда. Во время первого пребывания мне сказали, что это не должно быть проблемой, так как из-за вируса вместимость отеля значительно снизилась. В последний вечер мне сказали, что поздний выезд невозможен, так как нужна моя комната. Как такое могло быть при таком количестве свободных комнат? Но персоналу на стойке регистрации этого не было. В этот момент появился более старший сотрудник и решил проблему за секунды.
Вторая поездка, снова ТОЧНО то же самое. Я проверил на их веб-сайте, очевидно, там было много доступных комнат моего описания. Несмотря на это, мне сказали, что если я захочу, я могу заплатить за полную дополнительную ночь и переехать в одну из аналогичных комнат рано утром следующего дня, что, конечно, полностью опровергло доводы в пользу первоначального запроса. Итак, мне пришлось отменить планы на тот вечер и следующий день, затем встать на несколько часов раньше, чем я хотел (даже при обычном выезде!!!), Пойти на стойку регистрации заплатить за другой подобный номер за полную дополнительную плату. ночь. Затем перенеси мои вещи в новую комнату и снова ложись спать.
Я больше не плачу большие деньги за такой вид услуг.
8
Rowen S
Дата отзыва: 01 августа 2020
Кондиционер был сломан - никогда не спал, взяли полную цену, учитывая скидку на птицу. Ждали 30 минут, чтобы проверить, и завтрак не был отличным. Персонал кричал на меня, как на единственного человека на стойке регистрации, но первое посещение не привело к бессмысленной односторонней системе. Было еще хуже, просто почувствуйте, что кондиционер необходим при 40 градусах
4
brownscaff
Дата отзыва: 20 июля 2020
После измерения температуры и согласования времени для завтрака я был удивлен, увидев очереди (социального дистанцирования не наблюдалось). Еда была очень простой, и стоило проверить гриль, так как мой кебаб не был приготовлен должным образом.
За деньги, которые мы заплатили, это очень разочаровало. . . Вам нужно больше сотрудников. . . Хлеб должен быть рядом с горячим блюдом, а также с континентальной частью.
20
yram
Дата отзыва: 21 июня 2020
У нас были отличные 10 дней в начале марта 2020 года, еда хорошая, комната чистая и удобная, персонал приятный. Мы попросили пройтись в душ, который мы получили. Это был наш третий визит за несколько лет, и он был настолько хорош, насколько мы его запомнили. Мы были там, когда началась изоляция, и получили от отеля серию информационных записок, которые быстро и положительно отреагировали на объявление о запрете в Испании. Наш опыт возвращения домой - совсем другая история!
Обязательно вернусь, и мы ищем предложения на конец года / начало следующего года. Нам понравилось гулять по набережной до самой дальней точки пляжа Пониенте, сидеть на пляже прямо за углом от отеля, поездить на поезде до Кальпе - примерно 25 минут пешком до станции (в гору, обратно вниз) и поездка на автобусе с открытым верхом. С нетерпением жду возвращения.
20
Alan R
Дата отзыва: 02 июня 2020
Мы должны были быть в отеле RH Hotel Cor. сегодня утром, но все было отменено. Мы праздновали мое 70-летие. и моей жене 60-е это было бы нашим 5 посещением. но не могу дождаться повторного бронирования. в Бенидорме есть только один, куда мы поедем, и это RH CORONA del March. До скорой встречи. Алан. и Ширли
20
Linda B
Дата отзыва: 11 апреля 2020
Мы посетили снова в феврале этого года, прежде чем вся Испания была закрыта. Еще раз персонал был превосходным. Так дружелюбно и полезно. Особое упоминание Фредди из бара, который держал наши напитки долившимися и улыбался на наших лицах. Ничего особенного. Стандарт и выбор еды были исключительными. Внимание к деталям во всем этом отеле примечательно. Нам очень понравилось наше пребывание, и мы с нетерпением ждем следующего раза, когда сможем посетить вас. Так что спасибо всему персоналу и будьте в безопасности в эти трудные времена.
20
emma067
Дата отзыва: 06 апреля 2020
мы посетили этот отель в марте 2020 года. К сожалению, через 3 дня вся Испания была заблокирована, и нам не разрешили покинуть отель. Могу только сказать, что в этом отеле все было отлично. Нет никаких жалоб, номера были безупречными, еда была отличной, как и персонал, всегда дружелюбный и услужливый. Когда развлечения прекратились, мы могли ходить только поесть. За это время нам были доставлены одноразовые резиновые перчатки для ресторана. Персонал обслужил нас по-прежнему дружелюбно и без жалоб, особенно потому, что нам сказали, что он закроется через 72 часа, и они все еще были очень преданы делу. При всех прочих обстоятельствах я бы вернулся в этот отель, но, будучи пожилым человеком, не думаю, что снова захочу уезжать, это слишком страшно, тем более, что мы не были уверены, что вернемся домой. Но для всех остальных, кто молод или не боится, отличный выбор отеля, отличное расположение, не могу похвалить персонал. Я также хотел бы упомянуть представителя Thomson Сэма из Глазго, он был великолепен и всегда успокаивал нас. Приятный работоспособный молодой человек, далеко пойдет.
20
Trev and Jean hartley
Дата отзыва: 05 марта 2020
Это было наше зимнее пребывание 3 ночи 21 в этом отеле, в то время как в Великобритании бушевали бури, мы загорали на балконе номера с видом на море. Номера отличные, с большим телевизором с плоским экраном и чайником-кофеваркой. Мы остались с полным пансионом, и еда отличная, и персонал всегда заботится о вас. Там я каждый вечер развлекаюсь в лаунж-баре. Отель хорошо расположен. Многие люди стоят и восхищаются. Что нам нравится в Бенидорме зимой, так это погода и развлечения, автобусное сообщение хорошее, и в 10 минутах ходьбы до трамвая вы можете путешествовать по побережью по очень низким ценам. , Это положение отеля и подходит для всех
20
K4FAL
Дата отзыва: 28 февраля 2020
Останавливались на две ночи и выспались! Отель был красивым, у нас был вид на море. Завтрак будет трудно накрыть, в нем было все, что вам нужно, у нас даже были шипучки с нашим беконом и яйцом! Определенно рекомендую.
20
Julie K
Дата отзыва: 01 февраля 2020
Прекрасный 4 * отель напротив пляжа Pointiente. Большая комната; удобная кровать; балкон с видом на море; чайник и чай / кофе; Телевизор с английскими каналами: просторная ванная комната с душевой кабиной; туалет; умывальник; фен. Системы отопления и кондиционирования воздуха контролировались централизованно, в комнате было очень тепло, поэтому отопление вообще не было, но, если можно, использовал бы кондиционер - пришлось открыть балконную дверь, чтобы охладить комнату. Хороший завтрак "шведский стол" с большим выбором. Мы забронировали кровать и завтрак, но в нашу первую ночь решили поужинать в отеле, это снова был шведский стол с большим выбором и было только 7. 50 ЕС. Поскольку мы наслаждались нашей едой так много, мы выбрали ужин в отеле каждый вечер и не были разочарованы. Весь персонал был приятным и эффективным; столы в ресторане были очищены и сброшены быстро. Каждый вечер в баре устраивались развлекательные программы - некоторые хорошие, некоторые не очень хорошие! Моя единственная критика в том, что напитки в ресторане дороже, чем в баре внизу. В целом, хороший отель в хорошем месте, и мы останемся здесь снова.
20
462karenrees
Дата отзыва: 14 января 2020
Это было наше одно посещение улицы в Бенидорме, мы выбрали корону Март из обзоров и рекомендаций других людей, и я должен сказать, что они были на месте. Отель был красивым и чистым, качество еды и выбор были замечательными, персонал был очень дружелюбным и услужливым, ничего особенного. Номера прекрасного размера, мы переехали в номер с видом на море с видом на набережную, там у вас были удобства для приготовления чая / кофе, холодильник, но в номерах не было кондиционера с октября - апрель, который является моей единственной жалобой, мне бы понравился вариант как комната может стать очень теплой. В целом, отличный отель и расположение, и обязательно вернемся.
Спасибо всем в Корона-дель-Март за прекрасный праздник
20
Referee47
Дата отзыва: 02 января 2020
Останавливались здесь с 21/12 до 28/12. Отель был всем, что мы хотели бы для отличного Рождества вдали от дома
Еда была первого класса, и отель был очень чистого уровня
Персонал был кредит на отель без особых проблем
Шведский стол в канун Рождества был фантастическим, а Рождество было особенным: пироги и глинтвейн вокруг пианино, гала-ужин и визит Санты
Это было наше первое Рождество вдали от дома, но это не будет нашим последним
Спасибо всем в отеле за то, что сделали наше Рождество таким волшебным, увидимся в следующем году.
20
Dodge104
Дата отзыва: 30 августа 2019
Мне очень понравился этот отель. Не слишком большой, поэтому более дружелюбный. Сотрудники бара присматривали за нами весь праздник. Завтрак был превосходным. Много выбора. Прекрасный бассейн с джакузи / детские горки и бар у бассейна. Всегда удавалось получить подпункт. Номера очень чистые. Обязательно бронирую снова, рекомендую друзьям и близким. Очень близко к пляжу / магазинам и барам. Просто на краю старого города, но в нескольких минутах ходьбы от нового города.
20
lou898
Дата отзыва: 29 августа 2019
Отлично провели здесь время.
Все было здорово. Это включает в себя: прием, обслуживание в номерах, еда, которая была высшего качества. Я обычно суетливый, но ресторан прекрасный, и персонал дружелюбный.
Отель безупречно во всем.
Уборка номера и ежедневное пополнение холодильника включают хорошее холодное пиво!
Единственным недостатком был массаж с морскими водорослями на моих ногах, дама просто нежно погладила меня :(
Лежаки всегда доступны в любое время.
Вернитесь в следующем году с остальной семьей. , , , , , , Не могу дождаться! ! !
16
Alya7
Дата отзыва: 03 августа 2019
Останавливались в этом отеле в начале июля на 6 ночей. У отеля хорошее расположение - через дорогу в 3х минутах ходьбы пляж Поньенте, недалеко старый город, совсем рядом автобусная остановка, железнодорожная станция находится в 15 минутах ходьбы.
У нас был стандартный номер с балконом на 6 этаже с видом на улицу и кладбище, кстати вид на кладбище совсем не напрягал. При закрытом балконе никакого шума с улицы в номере не слышно. Балкон большой, имеется сушилка, столик и 2 стула. Сейф в номере платный - около 2 евро в сутки. Есть чайник с чайными принадлежностями.
Персонал в отеле приятный отзывчивый, особенно хочется поблагодарить Лауру на ресепшен за помощь при заселении, при бронировании экскурсии.
Пляжные полотенца в отеле выдаются под залог 10 евро. Пляж не очень понравился - море было грязное с водорослями и мусором, очень много народу на пляже, тесновато.
В отеле также есть 2 небольших бассейна, маленький тренажерный зал.
Мы брали полупансион, если покупать в отеле обед или ужин, это будет стоить всего 7,5 евро для постояльцев отеля. Питание в отеле неплохое, почему-то не было каждый день морепродуктов, хамона, была вкусная рыба, мясо не очень, креветки давали всего 1 раз за 6 дней проживания.
Мы переехали сюда из Gran Hotel Sol y Mar в Кальпе, который я бронировала в апреле по той же цене, что и RH Corona del Mar, у обоих отелей высокий рейтинг и хорошие отзывы. Но оказалось, что эти отели, несмотря на одинаковую цену, сильно отличаются, особенно по питанию. В Sol y Mar еда намного разнообразнее и вкуснее, и вообще там нам больше понравилось.
Corona del Mar неплохой отель, но считаю, что цена на него завышена.
16
keithvernon2015
Дата отзыва: 14 июля 2019
Удовлетворите больше для испанского без фоновой музыки круглый бассейн выключите джакузи во второй половине дня, включите его снова, когда испанцы выходят после их сиесты, но еда и номера прекрасные, но мы все равно поехали бы снова, персонал очень дружелюбный
20
janet D
Дата отзыва: 03 июля 2019
Сказочный отель, замечательная еда и персонал столовой, персонал бара, такой дружелюбный и превосходный в своей работе, особая благодарность Федерико и Лори за их обслуживание, даже персонал на стойке регистрации, такой счастливый и услужливый, и это в отличном месте, определенно вернется налево неделю назад уже скучаю по Джанет и Дэвиду
20
Meander43529834317
Дата отзыва: 27 февраля 2019
У нас с женой было приятное спокойное пребывание в Корона-дель-Март, сотрудники всех отделов были превосходны, отличная позиция для оживленного конца города и более спокойной части, надежды вернуться в 2020 году.
16
Janetjohn
Дата отзыва: 27 февраля 2019
Останавливались здесь с 19 по 26 февраля. Отель находится в очень хорошем положении, всего в нескольких метрах от набережной и в нескольких минутах ходьбы от старого города около 300 метров. Отель безупречно чистый, и персонал очень дружелюбный. Наша единственная критика - это еда, она не очень горячая, но рядом с буфетом есть микроволновая печь, которая поможет вам, если вы хотите, чтобы ваша еда была не просто теплой. Выбор мог бы быть лучше, это нормально, если вы любите рыбу в луковом соусе и не возражаете против очень хорошо сделанных кусочков курицы или даже жареных яиц с рассыпчатым хомутом. Цены на напитки находятся на одном уровне с барами по 3 € за пинту пива и 2. 30 € за бокал вина. Если вам нравится пить после долгой прогулки, посетите бар copacabana в дальнем конце следующей набережной, где пинта равна 1. 90 € для Амстел. Кстати, если вы думаете о поездке на остров Бенидорм, это 15 € каждый (12 € через TUI), но там нет ничего, кроме чаек, так что просто будьте готовы к запаху, и вам нужны хорошие прогулочные ботинки в качестве пешеходных дорожек, которые довольно крутые не состоят Но есть кафе, где лодка садится, чтобы вы могли выпить чашку чая, кофе или даже пива, пока вы ждете, чтобы спастись.
20
Wanderer37908603554
Дата отзыва: 27 февраля 2019
Очень хороший сервис на всей территории отеля. Комната была очень чистой и представленной. Питание и обслуживание очень и очень хорошее. Персонал всегда готов помочь.
Короткая прогулка до Старого города и никаких холмов или подъемов, пока не дойдете до Старого города.
12
Neil J and Lesley
Дата отзыва: 09 января 2019
Номер 101 очень шумный, определенно не ходите в эту комнату, крытый бассейн вы должны носить шляпы, у бассейна снаружи была мертвая изуродованная птица, о которой мы им говорили, они сказали, что справятся с этим, что они и сделали в конце концов, но не раньше, чем маленькая девочка вошла в бассейн. Нам сказали, что они говорили с уборщиками о тамошнем шуме, они, очевидно, не слушали. Хорошие моменты завтрак очень хороший, остальная часть отеля нетронутая, большинство сотрудников очень дружелюбны.
20
Farzana Vanat
Дата отзыва: 02 января 2019
Очень чистый отель, спальня хорошего размера. Все сотрудники (housekeping - управленческий) были превосходны. Персонал кухни был очень любезным и заботился о наших потребностях. Особенно очень полезен менеджер по хлопчатнику Хавьер. Соблюдать наши диетические требования лично. Очень чистый бассейн и спа-центр. Расположен был очень хорош. Хорошо расположен через пляж. я бы остался здесь по возвращении снова.
20
AlexanderRussia70
Дата отзыва: 15 сентября 2018
Хороший шведский стол: рыбные блюда и морепродукты были на всех обедах и ужинах. Мы брали полупансион, можно было выбирать обед или ужин на наше усмотрение. Наверно, выгоднее брать обед, а ужинать в ресторанах в городе. Но мы часто пользовались 3-разовым питанием в отеле за дополнительную плату, в 2018 году это 7.50 с человека. Удобные кровати, матрасы, раскладной диван. Реновация, конечно, не помешает. Как я понял, в 2019 году уже запланированы работы.Good hotel close to the beach. Excellent buffet, variety of seafood forlunch and dinner, good breakfasts.
20
Татьяна К
Дата отзыва: 12 сентября 2018
Начну с главного: персонал. Персонал на ресепшене, в ресторане, по уборке, в баре просто замечательный! Все очень дружелюбные, отзывчивые, внимательные, улыбчивые и приветливые люди! Отдыхали с 31 августа по 11 сентября 2018 года семьей с ребенком 4 лет и годовалым малышом. Номер с видом на кладбище, к сожалению, из-за нашего позднего бронирования. Но в целом нормальный вид на улицу, спокойно. Номер просторный, отремонтирован(только ванна немного в старинном стиле, но все мило и уютно). Балкон оборудован сушильной конструкцией(прихватите с собой прищепки или купите на месте по надобности, так как бывает ветер естественно). Комната с напольным покрытием, что является плюсом при наличии маленьких детей. Уборка ежедневная(смена полонетец, влажная уборка пола и сантехники,и пылесос в комнате, заправка кроватей(постельное раз в три дня меняется)). Также добавляют чай, кофе, сахар и сливки ежедневно.В достатке одноразовых баночек с шампунем, гель для душа, крем для тела и обычное мыло ежедневно. У нас был 416 номер и замечательная милая дама по уборке. В ресторане очень спокойная атмосфера, замечательное обслуживание персонала. Детские стульчики есть в наличии, правда нет отдельного питания для малышей. Еда вкусная, разнообразная. По пятницам угощают вечером кавой от отеля. На напитки цена приемлемая. На ресепшене всегда помогут, подскажут. Можно взять карту города и книжку с расписанием и движением автобусов. Огромная благодарность персоналу за внимание и обслуживание! Рекомендую этот отель! П.С. До пляжа 2 минуты. Очень хороший пляж для детей.
20
Татьяна К.
Дата отзыва: 29 августа 2018
Вот и закончились наши испанские каникулы в Бенидорме. Говорю об этом с сожалением, потому что десяти дней отдыха в этом городке нам оказалось мало. И так,по порядку: Прибыли в отель в 10.00, номер нам предоставили в 11.00,но т.к. на первом этаже совсем не хотелось проживать,нам предложили на шестом,и это было здорово - вид на море. У нас был полупансион,но можно было и обедать в отеле. Кухня разнообразная,готовят вкусно( разное мясо,несколько видов рыбы,сыров и т.д) Завтраки европейские,шампанское.
Номер SV, не большой,но комфортный для двоих. В ванной комнате унитаз,биде,ванна,умывальник и Окно. Номер убирали каждый день(смена полотенец и постельного), добросовестно,чисто. Персонал отеля не говорит на русском,но очень все дружелюбны и отзывчивы! По вечерам проводят различные шоу, хороший бар( наверное,потому что всегда многолюдно и на улице столики под навесом заняты).В отеле два бассейна,но совсем не большие,что крытый,что на улице( только окунуться и джакузи). Самый большой плюс - это расположение отеля -рядышком всё: море,маркет,аптека,множество кафе,остановка автобуса,на котором мы ездили в парки тематические и на шоппинг. По вечерам жизнь просто кипит в городе - гуляют по набережной,сидят в кафе,в центре большое количество магазинов. Мы уезжали в 7.00 и нам предоставили ланч боксы с предварительным выбором еды. А,самое главное это ведь море! Вход пологий,песочек белый, лежаки и зонты по 4.5 евро,по выходным многолюдно,но это совсем не напрягает.
Рекомендую отель RH Corona Del Mar!
20
Glynis S
Дата отзыва: 02 июля 2018
Это была нашим визитом на 3 резерфорда, проведя 3 недели в Crown ", не могу найти проблема с этим отелем, от еды до персонала, местоположению, это честь менеджеру, я не должен кричать к громкому об отеле, и мы не можем разрешили войти, этот отель сделал бы отличное только для взрослых, как и большая часть клиентуры 50 плюс, еще раз большое спасибо всему персоналу, увидимся в следующем году
12
BoardingPass719797
Дата отзыва: 01 июля 2018
Отель средний отель, но я должен сказать, что персонал очень дружелюбный и хороший в том, что они Делают, хотелось бы номер в задней части отеля, некоторое время более спокойный, немного маленький бассейн, там сказать правил никаких надувных матрацов, но испанских детей не заметило этого и выполняется вокруг несмотря на это, очень чистый отель должен утверждать, еда была 7 10, цены, где очень дешево для напитков, там клещ быть возможным возможностью что ли я клеща там, но в течение года или два. Развлечения были немного разочаровывающими на очень последнем и не очень хорошее. Возможно, они хотели бы научиться это в будущем,
20
HxUrchin
Дата отзыва: 30 июня 2018
Хороший выбор еды на завтрак, обед и ужин. Чистые номера, приветливый и предупредительный персонал и отличное расположение близко к пляжу. Не было проблем найти лежак бассейном. Мы были в течение нескольких лет и будем продолжать приезжать сюда. Продолжайте в том же духе
12
jonjon01252
Дата отзыва: 30 июня 2018
Персонал был очень трудолюбивый и дружелюбным кроме нашего несчастного уборщика номера, но у людей есть выходные. Мы были по системе "все включено" для нашей еды, первая недельная еда была очень хорошей, второй неделя шеф-повара не сделали заинтересованного шва, завтрак был холодным, и нам пришлось заставить кого-нибудь заставить повара выйти, чтобы приготовить омлет, обед и ужин спустились с переваренной едой, или как tikka масала они должны иметь, забыл добавить специи, очень мягкие. Еда все время чесалась неправильно, была шесть раз, и это будет последним в этот отель, менеджер не было вокруг на последние два дня для нас, которые расскажут что-то
20
James G
Дата отзыва: 29 июня 2018
только что вернулись после 4-го отдыха в Crown "del марч, что всегда этот замечательный отель с момента, когда вы зарегистрировались вам, при выселении. Персонал - вежливый профессиональный и всегда идет, который немного дальше с их обслуживанием, и особых проблем не возникало им, я с нетерпением жду своего возвращения в следующем году.
20
ellaalba
Дата отзыва: 28 июня 2018
Все было замечательно. Вид на пляж, хорошая еда. Полный пансион. Напитки не входят в стоимость. Очень хороший отель. Хороший персонал. Очень хорошее расположение, в самом сердце стороны прогулки Poniente, близко к Balcon del Mediterraneo.Оценил бы, чтобы иметь, по крайней мере, банка воды, т.к. в обед и ужин.
20
Nima N
Дата отзыва: 26 июня 2018
Хорошо расположенный отель.Все было восхитительным, и мы были очень рады, потому что весь персонал был очень дружелюбным, особенно Администраторы и Команда аниматоров. еда и напитки - это средства действительно хорошего качества, очень чистые. Мы определенно вернемся сюда
12
mandywebb123
Дата отзыва: 24 июня 2018
Мы приезжали к Короне Дель Марч в течение прошлых 6 лет, и мне грустно сказать, что это будет нашим прошлым разом в этом отеле. Еда была подведенным для нас как в большой части нашего пребывания, еда была несъедобной, это было или сожжено или недоварено в основном холодное и безвкусное, мы прокомментировали наш анкетный опрос отеля и администратору, поскольку мы никогда не могли находить менеджера, мы знаем, что много гостей отеля чувствовало то же самое, жаловались ли они, что я не знаю. Мне очень грустно, но мы не вернемся к Короне Дель Марч, о которой никто, казалось, не заботился. Не мог обвинить персонал ресторана ни в каком случае, они были всегда прекрасными.
20
Steven M
Дата отзыва: 24 июня 2018
Останавливались сначала две недели в июне, четыре в нашей группе в пределах от 80-летнего 2 годам, заставляя правильный баланс понравиться все всегда были трудными, но отель, за которым следуют на всех уровнях. Первый класс расположения, отель, где у вас не будет проблем. Отличная еда, отель безупречно чистый, внимательный персонал, в каждом мало.
20
Linda Tranter
Дата отзыва: 23 июня 2018
Первый раз в этом отеле и мы вернемся. Это была наша годовщина свадьбы, и нам дали бутылку шампанского в нашем номере. У нас был вид на море, и номер был воздушными и высокими стандартами чистоты. Персонал был всегда вежливым. Определенно стоит посещения!!
20
Kevin A
Дата отзыва: 23 июня 2018
Это не первый отдых в Crown ", поэтому на нас возможно немного оказать повлияло, но нам нравится то, что мы знаем и знаем, что мы любим, и нам очень понравился этот отель.Во-первых, место отличное место. Есть два типа Бенидорма как evrrybody, знает. В шумном и тихие на. Crown ограничивает тихий конец старым городом, но это так близко к пляжу.Удобства и бассейн действительно хорошие. Бассейн страдает от обычных блокаторов кровати, но он нас не беспокоит.Бар и ресторан отличные. Вы заплатите немного больше в баре, чем в других местах, но это не очень и полностью оправдано для нас. Еда, хотя фантастическое. Обильная, действительно хороший выбор и очень хорошего качества. Обслуживание в ресторане отличное. У персонала дружелюбный, внимательный и, кажется, есть хорошее жалоба разных языках, или по крайней мере они понимают, что хотят люди. Напитки - 'дополнительное' во времени приема пищи (кроме завтрака), но у них есть необычных считыватели карт, и вы можете заплатить или взять с номера.Есть развлечения вечером, но мы не приедем, тот тип вещи, если быть справедливым, так что не могу оценить. От времени, через которые мы проходили, когда концерты были на нем, казались по-настоящему 'тихими'. Не было необходимости в сдерживании толпы или персонале безопасности событий. Но как я говорю не наша сумка так...Клиентура в основном взрослые и выбор через все европейские национальности. Мы заметили несколько русских колонками в этом году, поэтому нужно ехать назад поп-музыка отеля. Но не так много детей, главным образом, для взрослых.Все номера довольно стандартные. Выше менее дорожный шум, кажется, вещь, но эй ее прямо на дороге так предположение что? Будет немного шумно. Он никогда не прерывало наш сон и, честно говоря лучше, чем наличие пьяных идиотов, крики и свивающих в мяч наверху их голосов. Номер с видом на море - то, что, заслоненный вид на море с того, что мы видели. Но (прощают игру слов), который не плавают в задняя дверь нашу лодку, поэтому мы хотели не ходить на этого как лишнее.О, и если Wi-Fi действительно плавают в задняя дверь вашу лодку, очень хороший, но мы пользовались нашей остающуюся европейскую эту привилегию использования нашего британского но пока за границей.Я думаю, что покрывает его. Отличный отель с фантастическим дружелюбным персоналом.
20
Julie W
Дата отзыва: 22 июня 2018
Я замечательно провел отпуск персонал на ресепшен короны, очень дружелюбный и полезный. отель безупречно чистый. у нас был номер с видом на море, который стоил несколько дополнительных денег, которые мы заплатили улучшении. все для приготовления чая и кофе в номере. Еда была хорошего качества и достаточным количеством вариантов на выбор. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием здесь и определенно снова вернемся к короне
16
Chris T
Дата отзыва: 10 июня 2018
Моя жена, двое детей и я вышли, чтобы остановиться в этом отеле, чтобы встретиться с родителями. Это не отель, который мы забронировали бы, чтобы остановиться в остальном... И мы поняли почему, когда мы добрались до отеля. Это, конечно, не приготовлено к семье, и большинство гостей пенсионеры, не как что-то не так с этим, конечно. Первый день, который мы провели у бассейна, где я волновался, что моя 10-я дочь и 4-летний сын будут действительно, мешал спокойную среду, но другие гости не казались встревоженному с их шалостями. Поскольку неделя тянулась, он был больше семей с детьми, которые приехали как гости, и добавление к атмосфере бассейна. Возле бассейна было шумно удачным всю неделю, и дети проводили часы там с горкой, которая проходила совсем популярным. Горка была открыта примерно на час, два раза в день и они должны были получить мою проблему, пока они могли.Сам отель был прекрасным и чистым, и персонал был дружелюбным и услужливым. Другие гости были все очень хорошо обращаются с детьми, и некоторые из них сделали настоящую шумиху вокруг из них. Номера были нормальные, но ничего особенного. Вид, в котором мы жили, был весьма разочаровывающим, но мы не заплатили за вид на море, поэтому я не думаю, что мы можем стонать.Настоящей изюминкой для всех нас, хотя была еда, это было исключительным. Мы остались очень довольны каждой едой, и никогда не оставались ресторан разочарованным.Расположение отеля тоже было хорошим с прекрасными барами в 100 метров или около того, чтобы мы часто ходят регулярно и старый город находится всего в 5 минутах ходьбы. Мы использовали эти другие бары, потому что развлечения в отеле не было для нас готово, но сам бар был очень приятным с хорошим дружелюбным обслуживанием. Есть также хорошее автобусное сообщение, что мы ходили другая сторона Бенидорма несколько раз.Мы выехали после недели после прекрасного отдыха и отличные воспоминания, чтобы отнять у этого отеля действительно хорошего отеля.
20
raysowerby
Дата отзыва: 10 июня 2018
Отель и персонал стараются изо всех сил, чтобы для нас во время отпусков нашей 2 недели. Качество Еды было очень хорошим и не было все о рыба. Наш номер был просторным и чистым, с видом на море в целом, хороший расслабляющий отдых.
20
Michelle D
Дата отзыва: 10 июня 2018
Я прочитал все отзывы об этом отеле, и я могу подтвердить, что каждый из отличных отзывов был правдой! Отличный отель, потрясающие месторасположения, замечательный персонал.У нас был номер с видом на море на 5 этаже, которые были идеальными для нас. Мы получили солнечный свет первое примерно до время обеда, поэтому после еды сытный завтрак., мы сидели на балконе на некоторое время, прежде чем мы гуляли. Кондиционер был первоклассным. Очень удобные кровати (две односпальных, сдвинутых вместе). Много англоязычных каналов по телевизору, если вы не хотели пропустить мыла! Я был очень впечатлен феном, в котором фактически были разные жара и инфраструктуры скорости. Везде безупречно чисто.Еда была восхитительной, каждая была предпринята попытка, чтобы ориентироваться на все вкусы. Мы были полупансионом так позавтракал и ужин. Напитки были очень по умеренной цене, то же самое как где угодно в городе. Бассейн был великолепный. Много шезлонгов, стульев и столов и множества пляжных зонтиков, которые могли переместить (я бункер Hue, к сожалению, в то время как мой муж родом поклонник солнца! ). Вся территория была покрыта искусственной травой, поэтому не было возможности живых. Было 2 бассейна, меньше для детей (было меньше детей, когда мы там были).Были развлекательная программа каждый вечер в главном лобби. У нас был перекусить на ночь там, большинство ночей и атмосфера были прекрасны. По общему признанию, большинство гостей были средних лет и старыми (нам 57 лет и 59) и там было все от национальности, но это не имело значения.Наконец, я хочу сказать, что персонал потрясающе. Одна блондинка в ресторане сделала ее, бизнес, чтобы запомнить общий номер комнаты, который был очень впечатляюще. Я вынужден сказать, что не получил его имя. От уборщиков работников бара все были дружелюбны и чтобы вы почувствовали себя как дома.Мы вернемся в следующем году! Спасибо за сказочный отдых.
16
Steve M
Дата отзыва: 28 мая 2018
Отель был хорошим и чистым, доброжелательный персонал, около вида на пляж и всего 5 минут от старого города, еда в целом была очень хорошей, только проблемой были гости, кажется, старшего поколения, поэтому, не было большого количества атмосферы вокруг бассейна
16
garscube905
Дата отзыва: 28 мая 2018
Хороший отель и хорошее расположение. Номер основной и чистый, хороший балкон с видом на море. Еда я думал, была низким качеством, и еда хита была всегда теплой или даже холодной. Также имел странное впечатление. Мы возвратились одним вечером, чтобы найти, что исчезли наши дверцы шкафа. Я сообщил о нем регистрации и был сообщен, что они были удаленным ремонтом ели, но мы не были уведомлены и не имели никакой проблемы с дверью вообще. Мы имели извинение за инцидент и были сказаны, что это никогда не должно было происходить. На следующий день у нас была карта извинения с бизнесом конфет, которые были расплавлены. Они вошли в мусорное ведро. Развлечения были довольно хорошими, и персонал был прекрасным.
20
francesmF7585GA
Дата отзыва: 28 мая 2018
мы были к короне 5 раз, и наслаждается нами каждый раз мы встречаемся с друзьями, что мы встретили уличное onour 1 посещение персонал помнит нас и приветствует нас назад!!!! в целом, прекрасное место для holiay
20
Barbara B
Дата отзыва: 28 мая 2018
Сказочный отель, фантастический бассейн, наше единственное желание на этом состояло в том, что они открывают выходы прежде 9. 30, мы - ранние пташки. Очень хорошая еда, хороший выбор. Номера действительно хорошие, но мы всегда идем для вида на море, обычно довольно просторного в зависимости от номера, который вы получаете. Развлечения в некоторые ночи, хорошие, но мы склонны выходить много ночью, город о 15-минутной, неформальной прогулке. У этого отеля есть хорошая смесь наций, все доброжелательные, особенно персонал, они стараются изо всех сил для вас. Определенно рекомендуйте этот отель для хорошего тихого расслабляющего отеля.
20
angela r
Дата отзыва: 27 мая 2018
Мы только что вернулись с нашего первого раза в этом прекрасном отеле. Персонал профессиональный и доброжелательный. Еда была очень хороша с богатым выбором. Наш номер с видом на море был просторным и очень чистым. Это - всегда хороший знак, когда столь многие наши другие гости вернулись год за годом..... и мы видим почему! Мы будем, конечно, возвращаться в следующем году. Отель находится в отличном месте с пляжем только через дорогу и 5-минутную прогулку в старый город Бенидорм.
20
trafalgar5682
Дата отзыва: 27 мая 2018
Это - удовольствие остановиться в отеле, где все услуги предоставлены с улыбкой, и ничто не слишком много проблемы. Большое спасибо вашей уборке, ресторану, бару и услугам регистрации. С нетерпением ждите нашего следующего посещения в сентябре.
16
irina607
Дата отзыва: 24 мая 2018
Отдыхали в этом отеле 2 недели в сентябре 2015 года. Выбрали из-за близости от моря и центра. Оплатили двухместный номер с видом на море. Кроме двух кроватей, мы ожидали увидеть в нем еще диван. Но нас разместили в довольно маленькой комнате, выходящей на одну из главных магистралей города – Avenida Jaime I.Правда, с балкона можно было увидеть кусочек моря. Закрыть дверь в номер получалось только у горничной. Молодой человек на ресепшен сказал, что другого нам не полагается. Пришлось проявить требовательность и просторный номер с прямым видом на море, где нашлось место и дивану, нам предоставили на следующий день. В основном на этом диване я и спала, т.к. матрас на кровати показался мне слишком жестким.
Как-то утром я вышла из комнаты и заметила, что дверь противоположного номера распахнута настежь. Его убирала горничная. В окне номера увидела кресты и могилки. «Кладбище?» - спросила у горничной. «Кладбище, - ответила она. – А что вы удивляетесь! Все там будем». С этим трудно было не согласиться, как и с тем, что кладбище маленькое, ухоженное, огороженное высоким забором. И тем не менее на отдыхе такое соседство не каждого устроит.
В целом персонал отеля очень приветлив, питание, кухня выше всяких похвал. Пляжные полотенца можно менять каждый день без проблем. Пляж отличный, но тем, кто едет с маленькими детьми, надо иметь в виду: чтобы попасть на море, придется пересечь пр. Jaime I и еще одну улицу, а потом спуститься с шикарной набережной Бенидорма по ступенькам. Это не всем удобно. Ночью было очень шумно: рядом с отелем сходятся несколько магистралей, по которым днем и ночью идут машины и мотоциклы. Кондиционер центральный, видимо, рассчитан на довольно высокие летние температуры и в середине-конце сентября ночью он не нужен. Но чтобы спастись от шума, я иногда пыталась его включить и тут же замерзала. Сомневаюсь, что в этом отеле есть номера, где можно спать по ночам. Те, которые выходят на кладбище, тоже не в счет, т.к. оно стоит на довольно загруженной транспортом улице. Именно по этим причинам в следующем году мы выбрали уже другой отель Бенидорма. Хотя несмотря ни на что, от Corona del mar остались довольно хорошие впечатления.
20
alan m
Дата отзыва: 23 мая 2018
вид на море больше всего, верхние этажи лучше всего. персонал все очень доброжелательные, профессиональные и точно так же, как номера, безупречно чистый отель. используйте свою карту номера, чтобы получить вашу 10%-ю скидку в баре. просто действительно превосходный отель. моя жена с глютеновой энтеропатией, и ее диетические потребности были хорошо обслужены, большое спасибо Кармени Reme.
20
ian b
Дата отзыва: 23 мая 2018
Превосходный отдых с превосходным персоналом и едой. Очень предупредительный персонал на ресепшен. Отель очень хорошо расположен, чтобы выполнить наши праздничные требованияЭто было нашими 5 пребываниями th в этом отеле, который выступает за себяВесь являющийся хорошо пересматривают в 2019
16
shane w
Дата отзыва: 23 мая 2018
Корона Дель Марч получает полные отметки для его расположения напротив одного из лучших пляжей в мире. (Poniente). Это - близость к барам и ресторанам и только 45 минут от аэропорта. Наш номер с видом на море был очень чистым и удобным, и проявлялся внимание отлично каждый день. Нахождение на первом этаже предоставляет вам прямой доступ к бассейну, и ресторан - только один этаж вниз лифтом или только что несколько шагов. Бассейн довольно большой и очень хороший, но в разгаре сезона это, возможно, трудно, чтобы получить шезлонг. Еда имеет очень высокий уровень, но как с большинством шведских столов, не всегда самым горячим. Есть микроволновка, чтобы использовать. По некоторым причинам этот отель, казалось, привлек, главным образом, 60 клиентура.
16
DAVID W
Дата отзыва: 20 мая 2018
Останавливались апрель 2 недель в май для нашего четвертого посещения. Самый приятный отпуск снова после начальной трудности с персоналом на ресепшен. Номер всегда был чистой и пользой питания, но не всегда пополняемый так же быстро, как в прошлом - казалось, был отсутствием персонала. Рад услышать, что в спальнях и ванных должна быть реконструкция - возможность должна быть использована, чтобы обеспечить больше вывешивания и ящиков. Персонал упорно работал очень
16
ACG3004
Дата отзыва: 20 мая 2018
Останавливались в течение одной недели с моей женой и 9-месячным сыном. Расположение абсолютно фантастическое через дорогу от пляжа и короткой прогулки в старый город и к барам и ресторанам. Сам отель абсолютно безупречный и всегда сохраняется невероятно чистым и опрятным. Номера очень хорошо обставлены полными. Одно незначительное расстройство состояло в том, что у нас было две односпальных кровати, выдвинутые вместе, а не номер на двоих человек, но это далеко от единственного места, которое делает это. У нас был B&B, и поэтому только пробовал ресторан на завтрак. Мы думали, что завтрак был превосходным. Это всегда было свежим с широким выбором вкусной еды, которая была нами подготовленный и представленный. Бассейн был очень хорош с очень хорошо сохраненным бассейном с горкой и маленьким джакузи, которое было связано с главным бассейном. Бар у бассейна, показанный на фотографиях, не был открыт по некоторым причинам, который будет хорошим, поскольку это было всем, что отсутствовало в бассейне действительно. Бассейн был очень холодным, но, учитывая, что погода не была отличной в лидерстве до нашего пребывания, может случиться так, что солнце не нагрело его, как это обычно будет делать. Мы использовали крытый бассейн пару раз с моим сыном, когда погода была слишком холодной для открытого бассейна. Крытый бассейн хороший и теплее, чем открытый бассейн. Обратите внимание, что вы должны носить шапочку для купания в этом бассейне, и это строго проведено в жизнь. Если у вас не будет того тогда, то отель обеспечит один для стоимости 2€. У нас действительно было немного более плохое впечатление с членом персонала в крытом бассейне, который мы чувствовали, было грубым и излишне резким. Еще одно расстройство было лифтами. Было три лифта для отеля, которые были немного отличающимися размерами, но всеми очень маленькими. Это немного проблематично, если вы путешествуете с кем-то в инвалидном кресле или, как мы были с ребенком в детской коляске или детской коляске. Это было особенно печально за завтраком, ланчем и обеденные времена, когда лифты были занятыми и мы закончили тем, что имели необходимость спуститься со многих лестничных пролетов, перевозящих детскую коляску, поскольку это взяло возраст, чтобы получить лифт. Кроме того, учитывая размер лифтов, если кто-либо еще был в нем, когда это остановилось на нашем этаже, мы не смогли соответствовать детской коляске. Отель был отличным с моим сыном, персонал был все очень внимательным и замечательным с ним. Они сделали реальную суету по нему за завтраком, и все приехали, чтобы видеть его каждый день. Мы также думали, что это была приятная деталь, что в дополнение к детской кроватке мы просили, чтобы отель также предоставил нам детскую ванну, детские туалетные принадлежности и детское полотенце с небольшим капотом в номере. Хотя отель был отличным с моим сыном, и мы, возможно, не попросили больше, там было очень немного других детей, которые, возможно, просто были временем года, но отель чувствовал больше как отель для взрослых, чем для детей. Это не критика, но просто наблюдение. В общем меня и мою семью полностью понравился наш отдых в этом прекрасном отеле. Я, конечно, рекомендовал бы это парам или группам взрослых (не олени или курицы!), который хотел бы превосходный отель как их основу близко к отличным барам и ресторанам в старом городе. Идя с детьми я сказал бы, что отель фантастический с ними, и действительно заботьтесь о вас и малыше/s, но я добавил бы, что мое впечатление видело очень немного детей там, поэтому, у них может не быть многих других детей, чтобы играть с тем, если мое впечатление типично для того, что ожидать, а не результат времени года, которое мы посетили.
16
karenI3418CM
Дата отзыва: 18 мая 2018
Альфа-номера, легкие забронировать и отель, были отличными. Попросивший вида на море, но первоначально не добирался один, но говорил с регистрацией, и они переместили нас в номер с видом на море никакая проблема, просто заплатил дополнение за это, но это не было дорогим и стоило того
16
robert s
Дата отзыва: 17 мая 2018
Хороший отель, которым управляет очень хороший персонал. Хорошая еда с разумным предпочтительным выбором. Хорошо расположенный около пляжа а не к далеко, чтобы идти к живой стороне города. Мы были там дважды, и во время обоих посещений мы были размещены в номер на главном дорожном конце здания. В течение ночи движение и управления движением на кольце издают странный шум всю ночь. В этом году мы попросили поменять номера. Это было легко сделано, и мы спали хорошо для остальной части отдыха. Номера на том конце здания - все настолько меньшие, чем те вдоль коридора. Мы имели очень хороший отдых, но еще попробуем некоторых где в следующий раз
20
Monica G
Дата отзыва: 08 апреля 2018
Это был наш третий пребыванием в этом отеле, который показывает, насколько мы понравилось там. На этот раз мы взяли с собой нашего сына, его жену и нашу двухлетнюю внучку, которая была принимаются очень радушно. Номера очень большие с диваном для дополнительного проживания. Холодильник, чайник и телевизор с BBC 1, BBC 2, itv и канал пять плюс дополнительные английские каналы. У этого отеля есть большое количество постоянных гостей, которое доказывает, насколько популярный это. Везде безупречно чистый. Развлечения выдают каждый вечер и разумной стандарта, и напитки также по разумной цене. Еда хорошая и выбор разумно, однако, в некоторые ночи я подумал, что был немного скудным выбор мяса. Моя дочь мужа - вегетарианка и часть пасты, и рисовые к блюдам добавили маленькие кусочки мяса, которые были ненужным, и позади многих салатов было мясо, опрыснутое слишком, который оставил ее варианты очень ограниченными. Однако, я действительно люблю этот отель и уже бронировал на две недели в этом ноябре.
16
Andrew S
Дата отзыва: 06 апреля 2018
Расположен через дорогу от пляжа в центре старого города. Отель чистый. Персонал услужливый и дружелюбный. Еда была приличная, но ничего особенного. Развлечения были простыми и приятными, не слишком громко. Многочисленные напитки
16
james keith d
Дата отзыва: 05 апреля 2018
Мы были немного разочарованы, увидев несколько маленьких детей, бегающих вокруг ресторана и те же детей, что цены здесь шумно вокруг бассейна. В целом, отель был очень чистым, персонал был очень дружелюбным и еда, как обычно, отличная
20
D G
Дата отзыва: 04 апреля 2018
Останавливались в конце Р Короны Дель Марч начала Марч апреля и были удачными с погодой. Это был наш визит на 3 резерфорда этого отеля, он находится в идеальном месте для пляжа и старого города. Очень хороший завтрак, обед и ужин тоже был довольно хорош с большим выбором, персонал великолепный. Номера хорошие, но можно бы и дополнительные шкафы и ящиками, кровати очень удобные, горничные превосходны. Принадлежности для приготовления чая и кофе, отличные пополнялся каждый день. Отель содержится в чистоте, как бассейн и тренажерный зал, обязательно вернемся в этот замечательный отель.
16
Mjp5573
Дата отзыва: 03 апреля 2018
Прекрасный отель. Замечательный персонал. Прекрасные чистые номера. Наш номер был с тыльной стороны отеля, поэтому вид был не весь очень хорошо, но если вы получите номер с видом на море, то вы будете впечатлены!!! Хорошая еда. Что-то вроде отсутствия разнообразная в с местной кухней время, но в целом хорошая. Бассейн прекрасный, с прекрасным видом на море тоже! Тише, чем RH Princesa (где мы обычно ходим), но мы приехали бы сюда снова
16
John H
Дата отзыва: 02 апреля 2018
Мы останавливались здесь несколько раз, хотя были несколько лет с тех пор в последний раз, мы были здесь, они всегда был хороший отель, и я рада сказать, что это все же. Еда не выиграет призов, но это достойный и съедобный, всегда хороший выбор. Расположение - одно из лучших в Бенидорме, здесь очень чисто, мы обязательно вернемся
20
dancing_lady2013
Дата отзыва: 31 марта 2018
мы чувствовали себя особенным на нашем течение недавнего пребывания в отеле. нам дали бутылку Cava и поздравительной открытки каждого, когда мы отмечали наши дни рождения там и любая проблема была пустяком. еда была превосходной, и богатый выбор.
16
ef6102
Дата отзыва: 29 марта 2018
Недавно вернулся из наших 6 по посетили этот замечательный отель. Отлично провели время снова и вернемся позже в этом году, надеюсь, когда погода будет лучше!Моменты, которые необходимо сказать.Номера, расположенные был с тыльной не получат солнца, но гораздо тише, чем те в передней части отеля.Отопление идет в комнатах в течение зимних месяцев, что может быть очень неудобные быстро. Это может быть выключен независимо, но это, кажется, имеет мало значения к температуре, так как окружающие номера оставляют их на.Еда хорошая, но редко горячая. Суп обеда, как правило, лучшая еда дня (по моему считаю).Персонал, кажется, улучшается с каждым отпуском. Персонал бара на этот раз был исключительным и заслуживает особого упоминания. Маноло (официант) танцы дня рождения однажды вечером был замечательный. Человек звезда!Тренажерный зал был обновлен с новым оборудованием, что очень приятно. Менеджер тренажерного зала / бассейна был снова очень дружелюбен и профессионален и всегда готов помочь при необходимости.Мы наслаждались развлечениями в целом, но не дожидались, чтобы наблюдать за танцующими групп. Извините, не то место.Трансфер в аэропорт Thomson в отель не рекомендуется, так как Crown - последнее трансфер, и около 1 часа понадобится 40 минут. без каких-либо возможности поехать в туалет! Вторая поездка лучше, так как отель находится вторая последняя доставку, и время поездки хотим поделиться нашими впечатлениями на двоих.Из-за предварительного опыта мы приехали на такси в отель на этот раз, но обратно поехали автобус. Поездка в один конец стоит приблизительно 50£!Молодцы, снова Crown del Марч.
20
495peterg
Дата отзыва: 28 марта 2018
Потраченный на 10 дней в марте 2018 и должны сказать что Превосходный отель. Ходили в Испанию 2 / 3 в год, и это был один из лучших отелей, в которых мы останавливались. Номер Персонал еда это все высокого уровня. Все без исключения ВЕСЬ персонал замечательный. 3 дня в и во время нашего визита нашего ужина, который мы не должны были дать нашему номеру как девушку, помнили, кем мы. Всегда хороший выбор еды, которая была свежей и теплой (только мы, БРИТАНЦЫ, хотят еду, очень горячую, вы должны Дуть на ней, прежде чем вы сможете ставить его на рот), расположение ХОРОШЕЕ, и бассейн небольшой, у нас никогда не было проблем найти Шезлонгов. Думаю, это может измениться в Разгар сезона. Наш первый визит, но он будет не последним.
20
shirogcarter
Дата отзыва: 15 марта 2018
Очень рекомендую. Персонал дружелюбный и эффективный. Еда, красивая, хороший выбор и восхитительный, номера чистые, с хорошим и, хорошими развлечениями и один раз вечером превосходны. дневные мероприятия хороший веселый, и бассейн, чистый и привлекательный. Отель в отличном месте для моря, пляжных прогулок пешком и магазинов.
20
Sally-anne W
Дата отзыва: 15 марта 2018
Только что провели удивительную неделю здесь. Останавливались на полный пансион, и еда были великолепны. Очень чистый по всему отелю. Весь персонал был очень дружелюбным и был фантастическим, когда мой папа нуждался в медицинская помощь. Крытый бассейн прекрасный, а номера просторные. Вечерние развлечения тоже хорошие. Мы провели отличный отпуск и уже забронировали его. Открытый бассейн, очень хорошая.
20
Michael B
Дата отзыва: 15 марта 2018
Нам действительно нравится этот отель, каждый март в течение прошлых 5 лет. Персонал замечательный, еда отличная, и отель безупречно чистый. Он находится в идеальном месте как очень близко к пляжу и всего в нескольких минутах ходьбы до старого города.
16
teenyweent
Дата отзыва: 03 марта 2018
В целом нам понравилось наше пребывание в отеле Crown, персонал на стойке регистрации прекрасный и очень любезный, регистрация прошла просто и удобно, с большим количеством информации, у нас был номер в задней части отеля, это было потрясающе - без вида на море, но мы, оборудованный и охлаждаться ночь для сна. Расположение отличное тут нам просто отеля, и вы находитесь в передней части отеля, тренажерный зал был действительно хорошим (спортзалы отеля, как правило, мусор), маленький крытый бассейн и джакузи, молодой человек, который работает в тренажерном зале, был очень любезным и информативным. Всегда был хороший выбор еды в ресторане - у нас был полный пансион - с вином и водой, включенных в стоимость, это было очень хорошее соотношение цены и качества, персонал был добрым и услужливым. Моя единственная жалоба - это то, что пополнение еды хита было не всегда очень быстро, иногда приходилось ждать, столы не всегда убирают очень быстро, и на завтрак, иногда сухофрукты будут устранены и заполнены! Я думаю, что это должно быть сделано, прежде чем ресторан открывается. Было здорово посмотреть Марлона снова, мы встретили его в другом отеле RH, он был хорош, как всегда. Трейси - отношения с клиентами - это источник информации, очень услужливый. Поэтому, просто несколько жалоб, но мы обязательно остановимся здесь снова.
20
sydmalphillips
Дата отзыва: 28 февраля 2018
Наше пребывание в этом отеле только лучше в любом случае, персонал очень любезный, развлечения очень хорошие, качество еды отменное, и выбор отличный. всегда есть хороший шанс, погода добра к yoiu
20
Richard J
Дата отзыва: 24 февраля 2018
Мы только что вернулись из очередного приезда до Короны del Марч с друзьями. Еда отличная, с большим разнообразием. Весь персонал приветливый, дружелюбный и очень эффективный, особых проблем не возникало. Определенно рекомендую отель.
16
Bevwhite56
Дата отзыва: 20 февраля 2018
У нас был замечательный отпуск в этом отеле, расположение, единственный недостаток номера на втором этаже в задней части отеля, с видом на крематория и парковку, которая попросили обновления Вида на море (мы были готовы заплатить), но они были недоступны. Кроме этого, еда была отличной, персонал - прекрасный отель, в целом очень хорошее. Рекомендую бронировать номер с видом на море на этажах выше 5-й этажей.
20
Gavin N
Дата отзыва: 20 февраля 2018
Мы останавливались в этом отеле с 2003 года, и он постоянно было лучше каждый раз.Еда в ресторане очень хорошая, и шеф-повар очень старается изменить предлагаемые блюда. Официанты и официантки очень любезны, дружелюбны и квалифицированы. Они не могли бы быть лучше!Персонал бара отличный, особенно Рамон, Хуан Хосе и Манолито, но все очень дружелюбны и квалифицированы. Персонал на рецепции и горничные превосходны и любой запрос о дополнительных вешалках, или на подушки отвечают быстро.Сотрудник спортзал слишком, извините, я не помню его имени, было здорово.Персонал отеля RH действительно знает о том, что они и являются плюсом Группе. Я заметил, что было посещение руководства отеля RH, пока мы там были, поэтому я надеюсь, что участники заметили!В любом случае, если вы не уверены в том, где остановиться в Бенидорме, этот отель прямо напротив набережной Poniente от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от старого города. Мы не могли найти что-то получше, чем выберите это место!
16
Geoffrey L
Дата отзыва: 19 февраля 2018
Мы нуждались в короткий перерыве, о котором будут заботиться, и этот отель соответствовал основных критериев для нашей возраста группы (больше 65 лет), хотя многие гости были старше, чем мы. Персонал отличный, еда в ресторане разнообразное и хорошее соотношение цены и качества. Отель, везде безупречно чисто и весь персонал был очень приветливый, любезный и говорил на английском языке
20
Gordon I
Дата отзыва: 19 февраля 2018
Отель расположен в тихой части Бенидорма и расположен всего в нескольких метрах от пляжа. Отель отличный, очень хорошо обустроен, и персонал хорошо обучен и очень дружелюбный. У нас был номер с видом на море с большим балконом и прекрасным видом. Еда была очень хорошей, и у нас были хорошие развлечения каждый вечер. Не могу сказать ничего плохого о Crown "del марч вообще, и мы, конечно, вернемся.
16
rogerbI5949XE
Дата отзыва: 08 февраля 2018
Отель очень чистый и номера, большие обслуживание превосходное, а персонал очень приятный и дружелюбный. Foos приемлемый и разнообразный, и всегда можно найти что-то по вкусу со шведского стола. Большая часть текли развлекательная программа хорошая
16
Brian C
Дата отзыва: 07 февраля 2018
Просто во время второго визита на вершине del Марч и он был настолько хорош!Дружелюбный персонал! Идеальное расположение дляСтарый город. Еда была нормальная, хотя для нашегоявляйтесь на вкус все было бы лучше более жарко!Развлечения были в порядке
20
Constance June T
Дата отзыва: 07 февраля 2018
Обязательно сходите в номер с видом на море, так как не с видом на море не получает солнце в течение зимних месяцев. Если плавание днем добираться туда на 3. 30, так как бассейн только маленький и становился полным. Если у вас есть плавающая шляпа, берут его с вами, поскольку вы не можете войти в бассейн без одного, и они взимают с 2 евро за них. Если вы не хотите добраться, ваши помыть волосы надели шапочку для душа под их шляпами, поскольку они не водонепроницаемые. Еда мы нашли хороший ассортимент, но готовили, овощи мы замерзли, но большой выбор овощей и салатов всегда было свежим. Картофель и чипсы были прекрасны. Суп, свежий и вкусный и много ассортимента свежего хлеба. Десерты были прекрасными и разные, заварной крем, приготовленный хорошо, но немногоОчень милое, но различное мороженое или йогурт, чтобы использовать вместо этого. Много свежих фруктов. В целом, очень хороший отель с приятным персоналом. Развлечения были превосходны для маленького отеля. Просто немного, слишком много танцев линии, и, поскольку мы не в танцы линии, было неприятно, но свистящий Чарли Чаплайн, был хорошим и веселым. Официанты по вечерам были исключительно хороши и любезные. Номера убирали каждый день, а стандарты были высокими.
20
marlene225
Дата отзыва: 06 февраля 2018
Очень гостеприимный отель. Чистый, весь доброжелательный персонал, хорошая еда, хорошие закрытые и открытые бассейны, хотя январь не был достаточно теплым для на открытом воздухе, если вы не были действительно храбрыми, и развлечения каждую ночь. Все, что вы можете пожелать в отеле. Обязательно приеду снова.Единственное замечание - это бы должна быть ящик для чаевых для всего персонала, чтобы быть разделенной, поскольку невозможно дать чаевые всем, особенно люди, которых вы не видите как повара.
16
anthonymeakins
Дата отзыва: 06 февраля 2018
Мы только что вернулись после 2 недель в Crown "del марч в Бенидорме, в 5-й раз, когда мы останавливались там в это время года за последние 10 лет. В общем, это была еще одна хорошая поездка. Отель имеет отличное расположение в начале более тихий пляж Poniente и является удобным местом в течение зимних каникулах. Номера просторные и хорошо оформленные, еда в ресторане стала лучше за эти годы, но все равно поверните немного к "международный" по вечерам, в отличие от превосходного больше обедов Спа. Крытый бассейн и тренажерный зал маленькие и могли не помешало бы обновить, но приятный открытый бассейн был приятно и лучше с момента нашего последнего визита. Бар был хорошим и очень хороший персонал и развлечения неплохо для туристического отеля, не полагающегося только на профессиональные поступки караоке, которые совершают много отелей.У нас была только несколько ворчат, казалось, не было никакого настоящим добиться к уборке номера, это может быть в любое время до середины дня (хотя, стандарты чистоты был очень хороший), и как Бывшие постояльцы, мы попросили номер на верхнем номер на 3-м этаже, только быть подавался полом 2, без уступок, на которые отправились в обращении.Но мы вернемся.
16
21helenmea
Дата отзыва: 06 февраля 2018
Мы останавливались в этом отеле несколько раз за последние 10 лет. Отель находится в очень хорошем месте. Персонал бара и ресторана отличный. Еда очень стала лучше на этот раз, и развлечения были разнообразными и очень приятные. Номера были современные и удобные. Нашим единственным разочарованием было то, что перед поездкой мы просили номер на верхнем этаже. Есть на 7 этаже всего. Мы получили вид ответ, что они сделают все возможное, чтобы разместить нас. По прибытии нам дали номер на втором этаже! Когда мы обратились по это, нам сказали, что ничего нельзя сделать, так как не были освобождены никаких номера на верхнем этаже. Нам показалось это странным, так как человеку, который сразу же заселился перед нами, дали номер на 6 этаже! Мы чувствовали, что после ответа, послали нам, был просто тиканьем обслуживания клиентов в коробке, и они даже не попытались ее, чтобы удовлетворить нашу просьбу.
20
fiona w
Дата отзыва: 06 февраля 2018
Никогда мне кажется короной, давайте нам u вниз. Постоянно дать все возможное, чтобы угодить. Персонал умен вежливый и веселый. И еда всегда что-то, что с нетерпением ждать. Что заставляет меня появится для всей еды. Я останавливался здесь раньше. И уже забронированный на январь 2019....
16
langdaleoes
Дата отзыва: 28 января 2018
В целом, Отель был очень чистым, удобным расположением рядом с пляжем, и еда была разнообразное меню и хорошее соотношение цены и качества.Спа было очень хорошим и, опять же, очень чистые.Весь персонал был дружелюбным и услужливым.
20
seasonedtravelle2018
Дата отзыва: 25 января 2018
размещением в отеле было отличное, большой выбор блюд, которые были за пределами наших ожиданий и готовили на очень высоком уровне и будете удовлетворены на любой вкус. Был один из лучших отелей, которые мы были. Персонал был очень любезным и эффективным в их разных ролях. Любая проблема для них была пустяком.
20
katheriner2017
Дата отзыва: 23 января 2018
Хорошо проведший время пошел для Ксмаса 2016, и это было великолепно, пошел в этом году январь в течение двух недель, отель на пляже, хорошем для пешеходных прогулок и шопинга еды, является превосходным номером, прекрасным, и чистым имел номер с видом на море 208. Взял моя сестра и мужа в первый раз, и им очень понравилось.
20
bazdoe08
Дата отзыва: 22 января 2018
В третий раз в этом отеле, всегда вокруг нового года. Отель расположен в старом городе, только мимо парка голубя, с видом на poinente пляж. Номера в передней части отеля к тому же, но определенно стоит того для вида на море. Номера в задней части отеля выходят на большой двор. Номера удобные, с телевизором, холодильником и сейфом для хранения ценностей. Еда очень хорошая с большим выбором блюд. Я рекомендую этот отель тем, кто не хочет быть в шумной стороны Lavanty города.
20
jacharri
Дата отзыва: 22 января 2018
Мы хотели добраться до Короны del Марч два раза в год. Очень понравилась еда, aminites. Мы подружились за эти годы, и персонал бара доброжелательны и вежливы. Надеюсь вернуться сюда снова. Бассейн прекрасный. Мы были очень повезло, так как свой 10-дневный отпуск был очень теплым на солнце. Шезлонги - удобно requied.
20
M3582NOmarieb
Дата отзыва: 21 января 2018
Прекрасный отель в отличном месте, берите номер с видом на море. Это настолько чистый, персонал всегда работает очень усердно. Обслуживание превосходное.Крытый бассейн и спа - настоящий бонус, и, хотя маленький бассейн, это было очень хорошо.Выбор блюд большой, нашим единственным беспокойством было то, что некоторые горячие блюда теплая.
20
ann o
Дата отзыва: 16 января 2018
Отличный отель, персонал, еда, расположение, останавливался в отелях развлечений в Бенидорме, 3 - 4 раза в год, скажите, что это было в наших лучших 3, всего один минус, номер в конце отеля, ни солнце вообще, в нескольких шагах, что парковка может быть шумно утром с набором мусорного ведра и доставки попробовали для движения, но нет номера, думали, что у нас был номер с видом на бассейн, но нам сказали на стойке регистрации есть только два типов номеров, вид на море или стандарт, который стоит заплатить за вид на море, если вы выберете этот отель, вы не получите боковой вид на бассейн, что мы думали, не нужно ли вы
20
dianaswim74
Дата отзыва: 16 января 2018
Мы останавливались здесь на 10 ночей в полном широким и номер с видом на море, отель находится в прекрасной части Бенидорма на пляже Poniente. Номер был содержится безупречно чистым и опрятным Пилар, всегда приветливой улыбкой.Всей еде очень приятный, отличный выбор, официанты были быстры, чтобы посетить ваш стол и взять заказы напитков.Персонал на стойке регистрации все услужливый и дружелюбный.Вся территория отеля сохранены при комфортной температуры,У этого отеля есть много гостей, которые возвращаются регулярно, обычно мы не посетили отель несколько раз, но Crown del Марч стоит постоянных поездок.Мы надеемся вернуться сюда в следующем году.
16
mikejW6106GF
Дата отзыва: 16 января 2018
Наша первая поездка в Бенидорм и мы наслаждались отдыхом. Отель был идеально расположен для прогулок и старого города.Отель был безупречно чистым, и персонал был любезным и дружелюбным.Единственным негативом было то, что горячие блюда на шведском столе были на прохладной части, особенно для ужина.Номера, очень удобный, но ванные комнаты, нужно обновить с приспосабливаемой ростом насадки для душа.Мы вернемся � � � � � �
20
erica_hellier
Дата отзыва: 08 января 2018
Очень хороший, мы только что забронировали снова! Отличный персонал, отличная еда, фантастическое расположение. Прекрасные зимние каникулы. Отличное соотношение цены и качества. Мы только что забронировали снова (на третий раз в год). Я без колебаний рекомендую этот отель.
20
trevormC856GO
Дата отзыва: 04 января 2018
В пятый раз на вершине del Марч и все равно доволен всем. Единственное предложение было бы дополнительным набором ящиков в номере.Еда и обслуживание, так же хорошее, как всегда, и великолепный персонал! Развлечения еще лучше в этом году. Ставлю Терезе и благодаря Трейси для супер номеров.
20
jenlane777
Дата отзыва: 04 января 2018
Наше седьмое пребывание в этом превосходном отеле, но первом за Рождественский период. Это был первый раз, когда мы проводили подальше домой на Рождество. Все было отлично, как обычно, и мы можем только повторить то, что заявляли другие отзывы, ВЕСЬ персонал очень старался, чтобы убедиться в хорошем времени, отпуск еда и в канун Рождества и в Рождество была высокого качества и хорошо обслуживала. Мы сидели за одним столом для этой еды с прекрасной парой, которую мы встретили в течение недели,Этот отель обслуживает гости-иностранцев, который добавляет соединению, по нашему мнению. Большое спасибо Yessy на нашем этаже, она так усердно работает и всегда очень счастлива и сердито!Ждем уже нашего следующего визита!
20
Marie
Дата отзыва: 04 января 2018
Мы останавливались в этом отеле дважды за последние 6 месяцев. Я взял своего мужа к сюрпризу 60 th дней рождения в июне, и мы решили вернуться для Рождественского отпуска. Прекрасный, внимательный персонал. Рекомендуетс
16
Julia C
Дата отзыва: 04 января 2018
хороший чистый отель, прекрасный персонал, хорошая компания людей за Рождественский период. отель очевидно подлежит программе ремонта в ноябре 18. мы думаем, что это действительно нужно теперь, когда номера в отеле становится слегка потрепанные, но это не помешало нам наслаждаться нашей поездки
20
glenn_tupman
Дата отзыва: 03 января 2018
Другой отличный отдых в Короне Дель Марч, вернувшейся в отель в течение семи дней в День подарков после нашего пребывания в июне. Главным образом, в тот же персонал, некоторые из которых помнила нас, опять же, очень вежливый и услужливый.Торжественный ужин в канун Нового года был исключительным, один небольшой недостаток, кондиционер не использовался в Канун Нового года в ресторане, в остальном все было прекрасно.
20
cajon71
Дата отзыва: 03 января 2018
Этот отель находится в отличном месте. Несколько шагов до набережной и пляжа и близко к Старому городу. У нас была хорошая большая Море - номер с видом, в котором было солнце большую часть дня. Номер был безупречно чистым, и туалетные принадлежности были оформлены пополненными, который включал лосьон увлажнения и небольшую губка. Я был не очень люблю пакетики кофе в номере, поэтому если вам нравится какой-то особенный бренд, лучше привезти свой! Постельное белье хорошего качества (меняют часто) и хорошие полотенца. Было места для хранения вещей, но не хватает ящиках.В ресторане была приятная расслабляющая атмосфера, еда была хорошей, включая кашу на завтрак (было бы хорошо иметь каши в наличии каждый день).Мы никогда не приходилось ждать очень долго лифта, и большую часть времени они будут пустыми.Есть хорошо укомплектованная Библиотека по 7 по этажам.Мы останавливались здесь на Рождественский период, и у нас был канун рождества Торжественный ужин и Праздничный обед на Рождество. С большим количеством вина в оба дня. Я должен сказать, что весь персонал работал очень усердно в канун Рождества и мне пришлось снова все перепробовать следующий день. Я считаю, что должен упомянуть Nuria, который, казалось, сделал этот дополнительный шаг, она, кажется, была в этом отеле, там и везде!Это Отель, в который мы хотели бы из-за расположения, тишины Отеля (единственный шум, который мы слышали, ночью было море), и дружелюбие Персонала.
20
dennis2018
Дата отзыва: 02 января 2018
Так как мы всегда находили, R Crown del Марч - замечательный Рождественский отпуск с первоклассной едой и развлечениями, безупречно чистые, где разные национальности собираются и просто имеют приятное время, присоединяющееся к некоторым достопримечательностями, которые организованы, чтобы присоединиться к, это было наше четвертое посещение этого и не можем дождаться следующего года. Денис и Синтия, Старкросс, Девон
20
patriciadK4971TU
Дата отзыва: 31 декабря 2017
От прибытия в отель до дня мы уезжали, мы наслаждались лучшим из внимания ресепшен, персонал бара, официантов и горничных номера. Еда была хорошей и разнообразной, номер был очень удобным и очень чистый.
20
philiplongley2000
Дата отзыва: 30 декабря 2017
Очень хороший отель, хорошее расположение с захватывающим видом на море.разнообразие хорошего питания, некоторые горячие блюда были немного холодноват, но другом мудром штрафе!Персонал приемной очень гостеприимный, с нашей соответствующей просьбой сменить номер для лучшего расположения.Номер чистый и ухоженный.Останавливались здесь несколько раз и рекомендую другим!
20
bridgetheat
Дата отзыва: 30 декабря 2017
Не могу упрекнуть этот отельЕда была отличнойОчень приятный персоналОчень разумные напиткиС нетерпением ждем скорого возвращенияЦентральное расположение рядом с пляжемСупермаркет близко для лучше соотношение цены и качестваИзбегайте маленькихпрекрасная парикмахерская через дорогуМножество магазинов для почти всегоОчень рад в целом
20
marywlkr62
Дата отзыва: 29 декабря 2017
У нас был замечательный двухнедельный отпуск в этом отеле. Персонал был очень приятным в любое время. Вкусная еда. Полотенца и туалетные принадлежности в ванной постоянно меняют, после использования. Всегда горячая вода. Определенно остановлюсь в этом отеле снова. Пляж Pontiente и прогулка прекрасные.
20
Mick53Whitehouse
Дата отзыва: 29 декабря 2017
Очень рекомендую, отличный персонал во всех областях отеля, еда хорошего качества с широкой организацией питания выбор на любой вкус. Номера просторные и чистые. Бесплатный Wi - fi на всей территории отеля. Короткая прогулка до магазинов и вид на пляж с хорошим выбором баров.
20
ef6102
Дата отзыва: 28 декабря 2017
Бенидорм есть что-то для всех.Зрелый взрослый получает хорошее, отель по хорошей цене, множество развлечений, чистая, но гражданской атмосферы, прекрасных пляжей с для прогулок, которые тянутся у каждого конца парковым насаждениям и виду, можно умереть. Если вы хотите больше, это почти наверняка доступно.У небольшого количества тех, кто желает вещам быть более оживленно, есть их заведениях и удачи им. Если вы не ищете их, можно и не узнали бы, что они там были.У Короны del Марч есть один из лучших позиций на курорте. Отель расположен в начале пляжа Poniente, немного назад от набережной и близко к Старому городу, где расположены все магазины "взрослых", рестораны и бары.Отель делает все нужные вещи и очень хорошо. Наша неделя, провел там по Ксмас, была великолепна. Ужин на Ксмас Ив и обед на Ксмас Day были превосходны, вознаграждение за все усилия, размещенное руководство и персонал. Единственная критика - первая постоянно далековато, что означало есть довольно поздно ночью. Начиная его на час раньше, и это было бы идеально!Привет всем (включая других гостей), что сделали наш еще один приятный отдых.Мы вернемся.
20
Y2932RNalanb
Дата отзыва: 28 декабря 2017
Останавливались в этом отеле во время Рождества на Полном пансионе, питание было превосходное деньги высшей точки в красивом ужин накануне Рождества с 5 блюд, а затем ужин Рождество с бесплатным вином в обоих случаях. Персонал отделался от их носков, чтобы сделать особенное случая. В целом, номера этого отеля, возможно, немного старовато, но чистота и комфорт кровати, отличные. Мы останавливались здесь в марте 2017, и я скажу, что еда улучшила с тех пор богатый выбор остроумия. Были развлечения в холле каждый вечер и с крытым бассейном и тренажерным залом, здесь есть чем заняться. Не могу оценить отель и персонал, особенно достаточно высоко.
16
karen c
Дата отзыва: 21 декабря 2017
Никогда не останавливался в poinette пляже раньше, но обязательно остановимся в этом отеле снова. Отличный персонал, очень услужливый и развлечения каждый вечер. Большие номера и безупречно чистый. Мы попросили двуспальную кровать, и они изменили две односпальные кровати в течение 10 минут после того, что мы были заселены
20
Garry E
Дата отзыва: 21 декабря 2017
По прибытии в отель нас встретил очень дружелюбный персонал. Мы хотели два двухместных номера, но дали единственный. Прежде чем мы даже сдают наши сумки, две милые дамы постучали в дверь и продолжали менять два односпального постельного белья в большой с военной точностью, которую я мог бы добавить. Номера были очень чистыми, теплыми и удобными. Ванная была огромной и принимала душ над ванной. Декор, очень современный. У нас был номер в задней части отеля, но не возражали, так как много номеров выходят на улицу с видом на прекрасный вид на море, и нам нравится хороший ночной сон. Развлечения были хорошими и цены в баре очень дешевое, учитывая, что это четырехзвездочный отель. Завтрак был великолепным что-то для каждого и много, чтобы исследовать включенный в стоимость. Если бы мы не пошли во Дворец Бенидорма во второй вечер, нам очень хотелось бы видеть, что спасибо Майкла Джексона ведет себя так, что было планируемой бы косметический ремонт во вторник вечером. В целом, великолепный отель очень хорошо расположен, определенно вернусь сюда.
20
laviniabexley
Дата отзыва: 21 декабря 2017
Как только вы в этот отель, вы не можете не вернуться. Мой муж и я были несколько раз за прошедшие годы сейчас. Первая важное нам - удобно, подходящий номер на время нашего пребывания. Очень удобные кровати и подушки всегда как новые. Вы можете заплатить дополнительно за вид на море и солнце на балконе большую часть дня или обычных номерах в задней части отеля, которые являются лодырем и холодильником летом. Есть много мыла и шампуня, которые пополняются, а также дополнительными сумки / чайника кофе/чая. Есть также холодильник в номере и униформы стойки для просушки одежды на балконе. Есть три лифта, которые вы никогда не долго ждать, и еда в ресторане - один из самых различных и многочисленных, которые мне когда-либо предоставлять. Множество разных фруктов, сыра, рыбы, пасты и мяса. Хлеб вкусный, как пирожные и десерты. Много домашние и свежие. Расположение отеля хорошее, как в нескольких минутах ходьбы от Старого города и пляжа. Магазины на магазины и дешевый. Автобусная остановка в нескольких минутах ходьбы. Персонал в отеле работает очень усердно, чтобы сделать Ваше пребывание приятным, включая развлечения, которые находятся немного старомодной стороне в качестве одолжения 60 за 70 звуков с. Wi-Fi здесь просто великолепный и бесплатно!! Много испанских отдыхающих в этом отеле, который обогащает полную атмосферу, т.к. они знают, как получать удовольствие. Я не могу упрекнуть этот отель и, ни могут другие, так что да, там много постоянных гостей. Как я пробовали в других отелях, но всегда вернулись к этому!!!
20
Pauline W
Дата отзыва: 20 декабря 2017
Отличный. Рекомендую номер с видом на море. Расположение, персонал, еда, развлечения - все было хорошо. Бенидорм прекрасный в декабре. Рекомендую трамвай (поезд) Калпе и La Villa Joiosa. Также keepfit понравился, на пляже.
20
Sue W
Дата отзыва: 02 декабря 2017
С момента, когда вы приедете в регистрации до момента, которые вы будете, вам здесь рады. Весь персонал дружелюбный и услужливый. Еда замечательная, с хорошим выбором мяса, рыбы и салатов. Если вам не нравится единственное еды есть еще много из чего выбрать. Бутылка шампанского также предоставляется в номере, если у вас есть празднование дня рождения - эта информация, они должны принять из их отзывов, так как мы не упомянул его! и вся территория содержат невероятными чистый. Никаких проблем не слишком тесная, и со всеми вопросами имеют дело быстро. Отель - просто расположены в нескольких метрах от моря от главной дороги, но район очень тихий, так как большинство машин больше не идет в потрепанные дороги. Наш номер выходил на море, и был только в тени около часа, который был, когда мы решили позавтракать. Это наш второй раз и обязательно вернусь сюда снова
20
fredandmarion
Дата отзыва: 30 ноября 2017
Отличное обслуживание и очень вежливый и услужливый персонал. хорошее тихое место и близко к пляжуЭто наш восьмой раз в этом отеле и встретился несколько прекрасных и дружелюбных людей из года в год
20
Dacmin1
Дата отзыва: 29 ноября 2017
Мы только что вернулись после 2 недель в Crown "del марч. Отель был, как обычно, безупречно чистый, и персонал был дружелюбным и услужливым. Еда во всех блюдах была очень высокого уровня, с большим выбором на завтрак, обед и ужин. Особая благодарность нужно идти к Терезе Ярено Marti для по предложению моей жене испанского урока, это было очень мило.
20
john_walsh2301
Дата отзыва: 28 ноября 2017
все было прекрасно, мы рекомендуем этот отель всем сотрудникам был отличным обслуживанием номеров, отличный, мы были на полном пансионе, и еда не могла бы быть немного лучше развлечениями, было очень хорошим, и персонал бара были превосходны, как и персонал ресторана. мы вернемся в 2018
20
Dor W
Дата отзыва: 28 ноября 2017
Отличный отель с фантастическим расположением на пляжной зоне Poniente. Безупречно чисто, хорошая еда, отличный персонал. Развлечения каждый вечер. Я навещал Корону Дель Марч со своим мужем в течение прошлых 11 лет каждый ноябрь и вижу тех же самых доброжелательных людей, которым нравимся мы возвращение каждый год. Это похоже на одну для большой семьи. Погода фантастическая в это время года. Можно ли желать большего!!! Молодцы Отели RH.
16
Doreen H
Дата отзыва: 22 ноября 2017
Это было нашим первым пребыванием в этом Отеле и моем муже, и я прибыл для 2-недельного пребывания в 28 th октябрей 2017, день моих 70 th Дней рождения. Когда портье посмотрел на мой паспорт, поздравила меня С днем рождения и позже в тот день была бутылка шампанского в подарок, доставлено в нашу комнату. Приятный жест, и я думаю, что они делают это место для всех, кто празднует день рождения на протяжении всего пребывания. Этот отель находится в хорошем месте, через дорогу от пляжа, в начале главной торговой улицы (Хайме 2) и в 15 минутах ходьбы от старого города. Есть смесь национальностей в этом Отеле, голландском, испанском, норвежском и британцах и т.д. Совершает прогулка около 1 часа до рынка на открытом воздухе, который является по средам и воскресеньям. Еще нам потребовался час, чтобы дойти до пляжа La Cala в дальнем конце набережной Pointente, но, конечно, вы можете сесть на автобус обоим. У Отеля есть 3 лифта, и мы никогда не приходилось долго ждать лифт. Вы можете нанять пляжное полотенце для возвратного вклада в размере 10 евро так никакая потребность принести ваше собственное.Персонал: Весь персонал очень приятный и дружелюбный. Персонал отличный, услужливый и дружелюбный, и все говорят на хорошем английском языке. Персонал бара также дружелюбный и Rinatta, единственная участница персонала бара очень хорошо говорит по-английски.Номера: - Номера - большой и современный декор и имеют удобные кровати. Бесплатный холодильник, бесплатный чай/кофемашины в номере и сейфе (12 евро в неделю возвратный вклад в размере 10 евро. ) Ванная комната большая, с ванной и душем и хорошей халявой туалетных принадлежностей (гель для душа, шампунь, расческа и мочалка и т.д.), Большой балкон, но наш номер на 5 этаже был в задней части отеля и выходил на парковку и кладбище. Остальные комнаты никогда не получите солнце на балконах, так что Зимой, в номере может быть холодно. Это было хорошо, как только Отель включил центральное отопление в начале ноября. Вы должны доплатить, чтобы получить номер с видом на море в телевизор, есть несколько английских каналов. Было 3 совета розетки в спальне и 2 в ванной - хорошо для зарядки телефонов и планшетов и т.д.Бассейн: - Хороший внешний бассейн и Джакузи, но это не нагрето и было слишком холодно для нас, чтобы плавать. Очень много лежаков и никогда не было проблем с получением лежака, но гости все еще настаивают на том, чтобы лежать полотенца на кровать рано утром и не ходит через до полудня. Там нет сотрудника около бассейна, чтобы снять полотенца далеко. Я использовал внутренний бассейн Спа и Джакузи, и они имеются, и сауна очень горячая и есть бесплатно для гостей отеля, чтобы воспользоваться Спа. Вы должны носить кепку для бассейна спа, так принесите свое собственное или купите один от дежурного около бассейна за 2 евро. Есть также бесплатный небольшой тренажерный зал.Развлечения: Вечерние развлечения были очень хорошие, с различными актом каждый вечер на еженедельном - приветливый повороте. В некоторые ночи было 2 событий. Представителя Анимации называется Терезы, которая говорит на нескольких языках и может быть делает эту работу на почти 3 лет в этом Отеле, так что известно вернувшимся гостям. Она преподает линию, танцующую по утрам, и делает другие развлечения днем и находится там по вечерам, чтобы обеспечить событий, за исключением ее двух выходных. Она организовала танцевальные шоу Линии по виду в качестве гостя, которого я был частью. Она дала нам t / shirts и шапочка и т.д., и я думаю, что он нашел понимание публики. Большое спасибо Терезе.Еда: - мы были на полном пансионе, и еда была хорошей. Было 2 вариантов суп, 2 рыбных блюд, 2 мясных блюда и блюда из макарон каждый день и хороший выбор блюд из салатов, десертов, сыра и свежих фруктов. Еда не всегда горячая, но есть микроволновка, чтобы подогреть еду. Каждую пятницу есть Торжественный Ужин с бесплатным бокалом Cava к еде. Вода стоит 1. 70 евро для маленькой бутылки и вина - приблизительно 11 / 12 евро за бутылку. Приемлемо для 4 * отель.Общее впечатление: - Цены в баре разумные - 3 евро для пинты лагера, 2. 25 евро для стакана вина и 5. 50 евро для коктейлей. Есть комната с телевизором в баре, и они показывают футбольные матчи и т.д. У этого отеля есть большое количество старых гостей, а некоторые приехали сюда в течение 20 лет. Мы наслаждались нашим отпуском, и я думаю, что персонал делает этот отель заслужить, это 4 *. Также вы не получите мальчишники и девичники в этом Отеле, поэтому здесь тихо для сна ночью.
20
Margaurite S
Дата отзыва: 22 октября 2017
После пребывания на вершине del Марч с моим покойным мужем много лет. Возвращавшийся из моего недавнего посещения с дорогим другом 10 th октябрей.Есть еще один замечательный отдых, и идеально, чтобы увидеть высокие стандарты во всем все еще сохраняемого. как всегда!Так как это были мои друзья второе посещение Бенидорма, только ездили на Levante, она очень понравилась Poniente и была отличная, и порекомендовала, качественный отель в красивом месте с легким доступом к обоим старым / новый городам.С нетерпением жду моего возвращения 2018 и еще раз большое спасибо всему персоналу. Особая благодарность Лауре на стойке регистрации для другого теплого приема, и к Deilvis бармен, который всегда приветствовал нас с улыбкой и его забавным подшучиванием. Спасибо за то, что заставили меня смеяться.Мои наилучшие пожелания вам всем.Margaurite x
20
roz q
Дата отзыва: 17 октября 2017
Останавливались здесь в феврале и погода разумное но второе посещение в сентябре дало нам великолепные горячие и солнечные семь дни. Номер С видом на море означало утренний солнечный свет, который был прекрасным и означало чайник утренний чай на балконе. Как и прежде, чем еда была высокого качества и спальней, и все общественные места были чистые и ухоженные бесплатно, если я и несколько английских каналов по телевизору. Персонал очень приятный, дружелюбный и услужливый. У бассейна есть AstroTurf, что означает, что там чисто и опрятно и удобные шезлонги. Хорошие прогулки вдоль пляжа Poniente и в город, который рискует к La Cala автобус и вернулись, мы ездили на рынок в среду в 15 минутах от отеля, который был намного лучше, чем воскресный рынок на другом конце Бенидорма. В целом, отличный отель, удобное расположение и мы забронировали снова на следующей весной.!
16
iurii2015
Дата отзыва: 15 октября 2017
Все было в порядке: завтрак, обед, расположение, обслуживание в номере, регистрация, за исключением шумных автобусов, машин, велосипедов с 6 утра, отсутствия туалетов, душа и раздевалки на пляжеПерсонал бассейна и горничная должны быть более дружелюбными
20
modcity
Дата отзыва: 15 октября 2017
Только что вернулись из этого отеля еще одно прекрасное пребывание здесь, персонал очень хороший отель безупречно чистый, еда очень хорошая удобно для остановки на трамвае в Аликанте, отель находится рядом со старым городом Бенидормом с его Тапас-барами
20
david b
Дата отзыва: 14 октября 2017
Отель находится всего в двух минутах ходьбы от великолепного пляжа, и солнце светило каждый день с температурой 30 градусов. Номер был оборудован ванной комнатой с ванной и душем, односпальными кроватями плюс диван-кровать, чайник (плюс кофе и т.д.), фен, телевизор с плоским экраном (с британскими каналами), шампунь и гель для душа и чистые полотенца, то что везде есть каждый день. Номер убирают каждый день. Бесплатный Wi-Fi, в котором был хороший сигнал на всей территории отеля и вокруг бассейна. Весь персонал был очень вежливым и любезным. Еда в ресторане была обслуживанием со шведским столом для каждой еды с большим разнообразием еды для каждой еды. Номера и дорожки пол покрыт ковролином, так что было очень тихо. Кондиционер работал очень эффективно. Это был наш второй отпуск в этом отеле, и мы надеемся вернуться в следующем году.
20
matt19862017
Дата отзыва: 14 октября 2017
Абсолютно великолепный отель, фантастическое расположение буквально в нескольких шагах от пляжа, дружелюбный, внимательный персонал и разнообразие еды были великолепны, очень рекомендую это всем, парам, семье, друзьям. Не могу нахвалиться на отель 5 *
20
176chrissie
Дата отзыва: 12 октября 2017
После нашего приятного пребывания на Рождество 2015 мы решили вернуться немного ранее в этом году, чтобы попробовать октябрьское солнце (26 - 28 градусов). Возвращение в отель иногда разочаровывает, но не в этом случае. Отель был так же удобно, очень хорошая еда и персонал дружелюбный и эффективный. Расположение отеля отличное, будучи в 50 ярдах от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от очень живой части курорта, но и извлекает выгоду из тишины и покоя, если вам нужно. Из-за его популярности мы не смогли получить номер с видом на море во время бронирования. Наш номер выходил на парковку, но так как у нас был просторный балкон на этаже один и были близко к бассейну, расположение номера не кажется не было большой проблемой, на самом деле, мы нашли его очень удобным. Мы очень насладились нашим пребыванием и рекомендуем обоим, в том, что отель и курорт всем, кто ищет 'солнце наполнял' отпуск развлечений ночью, если требуется. Мы определенно нанесем третий визит.
20
Julian S
Дата отзыва: 10 октября 2017
Потрясающее расположение. Близко к морю, баров, ресторанов и магазинов. Отличные номера. Мы попросили на нижнем этаже. Нам дали номер на первом этаже. Прекрасный. Хороший большой выбор еды. Жаль, что этот полупансион был недоступен, когда мы останавливались. Мы нашли полный пансион слишком много. Рекомендую попробовать.
20
Stuart h
Дата отзыва: 10 октября 2017
Мы останавливались здесь на неделю и обнаружили, что отель и Персонал были высшего баллом. Еда всегда была теплой и очень Вкусной. Выбор еды очень. Номер был безупречно чистым, как и весь отель. Wi-Fi бесплатный и очень быстро. Wi-Fi работает весь отель. Английских каналов по телевизору ITV BBC все варианты. Определенно остановился бы здесь снова.
20
kenfullicks
Дата отзыва: 09 октября 2017
Дружелюбный персонал. номера убирают до совершенства. Изумительная еда есть овсяную кашу на завтрак и шоколад и чурро. Мой любимый. крытый бассейн не открытый бассейн включал демонстрация паэлью и стрельбой из лука.
20
djliamo
Дата отзыва: 06 октября 2017
Отличный отель в отличном месте, очень близко к барам-ресторанам, все в пешей доступности, он расположен в старом городе benadorm, что означает, очень хорошие ли вы не там, прежде чем он будет более тихое место, персонал, у меня нет вещи сказать плохого об отеле, бассейн очень чистый, цены в баре очень разумные
20
dynamicCyprus
Дата отзыва: 01 октября 2017
Весь персонал был замечательным, регистрация, развлечения, Тереза Ярено Marti, были большим удовольствием. бар, ресторан, уборщики, номера прекрасные, у нас был номер 219, но хотели бы номера 217, 317, 417, или 517. Вид на море был бы хорошим, но вы должны платить дополнительно. Номера 115 т.е. 215 315 415 515 615 715 слишком маленькие для пар. У нас был номер дважды, ни крошечный шкаф дивана, но они действительно тут же поменяли номер.
20
nigelslade
Дата отзыва: 23 сентября 2017
Первый визит в этот отель, очень впечатляет, прекрасный персонал по всему, хорошая еда, прекрасный вид на море, близко к старому городу, близко к кафе, баров и ресторанов. Единственным минусом было половиной выбора доски при бронировании через Thompson!
20
Alex D
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Мы с женой любим этот отель и любим вернуться, чтобы сделать наш отдых здесь. Отель имеет отличное расположение, всего в 5 минутах от пляжа и в 15 минутах от главной части курорта. В отеле работает хорошо. Очень чисто. Ресторан предлагает еду хорошего качества. Персонал доброжелательный и радушный прием. Я уверен, что мы поедем туда снова!
20
whulse53
Дата отзыва: 17 сентября 2017
Это был наш второй визит в отель. Нам понравилось, так же, как в первый раз. с самого начала нашего пребывания в отделке мы не могли flaut ничего отличное место действительно отличные, мы уже планируем вернуться в следующем году
20
pnhoopers
Дата отзыва: 14 сентября 2017
Использовали Корону за последние 17 лет, сначала приносящих моим родителям, пока они не добрались до старого, чтобы поехать, из-за отличного расположения променадом и короткая прогулка пешком до старого города и знаменитый переулок тапас. Безупречно чистый отель и персонал очень вежливый и услужливый. Еда высокого качества, и там есть к продуктам. С тех пор или в последний раз приезжает в бассейн, был обновлен с новым барным астроторфом и большим количеством шезлонгов. Только плохой вещью была погода, пасмурная большинство дней и дождя, но отель не может сделать без хорошего об этом, так что, если вы застряли в номере много англоязычных каналов по телевизору. Уже забронировали номера на следующий год на 2 недели, надеюсь, на солнце
20
Len C
Дата отзыва: 14 сентября 2017
Прекрасный Отель с очень доброжелательным персоналом, хорошим блюда шведского стола. это было бы хорошо, если дресс-коды, где придерживается к в ужина была. многим в шортах и отеле Sandals хорошо, что это хорошо, и также близко к пляжу
16
bridie084
Дата отзыва: 13 сентября 2017
Наше пребывание на вершине del Марч было от 05 / 09 / 2017 до 11 / 09 / 2017. Самым лучшим был вид на море, еда не была такой же, покрой "принцесс", а персонал не такой приветливый как покрой "принцесс". ужин был слишком поздно, мы очень бы есть в 6. 30, когда мы покинули ресепшен были прекрасными и дал нам бутылку воды для нашей поездки в аэропорт, просто немного jesture, но это было внимательный. мы были в номере, который 603 наших друга в номере 707 и 709 только заплатили 20£. Еще 00 за дополнительную ночь, которая выглядела несправедливой, лучшая часть отеля была видом на море. не было свободных номеров, безопасность, чтобы принять душ и переодеться в наш последний день, так как мы не уезжали до 4. 30 мы должны были переодеться в душевой сауны, и жара пересиливала
20
Sooty
Дата отзыва: 13 сентября 2017
Мы только что вернулись из нашего пребывания в Crown ", это наш второй раз, и это не будет последней.Регистрация прошла быстро и эффективно очень профессиональным и доброжелательным персоналом.Наш номер был готов, поэтому мы пошли прямо до него, мы были на седьмом этаже с видом на море, это был прекрасный вид, стоит своих денег.Номер был чистым и удобным, в нем было все для приготовления чая и телевизор с плоским экраном, вы могли дать взаймы утюг и гладильную доску бесплатно.Кондиционер был бесплатным, но сейф составлял 22€ с 10€ назад во время отъезда.Столовая была чистая и светлая, и еда была отличной, особенно завтраки.Расположение фантастическое, у него есть все удобства вокруг вас, но в тихом месте.Так как мы забронировали через отель, нам оставили маленькие подарки несколько раз в неделю, мы были там.Был бы мы рекомендуем и вернемся, обязательно.
20
margaret_stevenson13
Дата отзыва: 12 сентября 2017
обслуживание было очень хорошим от всего персонала. номер убирали каждый день, выбор отличной еды, персонал ресторана, внимательный приятный, персонал бара, приятный и внимательный, персонал на стойке регистрации очень услужливый, бассейн, просторный, много лежаков. в целом очень хороший отпуск. это было вторым разом в отеле, сначала в июне 2017 вернется снова
20
krupolyuboff
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Подходит к концу наш отдых в этом отеле. Начну по порядку. Заселение. Сначала разместили в номерах с видом на море на 1 этаже над кухней. Вид на море можно назвать условно. Обратилась на ресепшен и попросила поменять номера на более высокий этаж. На следующий день поменяли 2 номера с первого этажа на пятый с отличным видом ( номер 503 и 510). Номера небольшие, но очень уютные. Вид на море просто супер. Уборка номера хорошая. Полотенца меняют каждый день. На балконе есть сушилка. В отеле выдают пляжные полотенца, которые можно менять на чистые несколько раз в день. Девочки на ресепшене очень доброжелательные. Помогали по всем вопросам, возникающим в течение отдыха. До моря идти 3 минуты. Мы брали трехразовое питание. Питание в отеле выше всяких похвал: постоянно есть разные морепродукты-и креветки, и лангустины, и кальмары, и мидии. Очень много фруктов. Каждый день есть несколько сортов рыбы, мяса. Есть бесплатное мороженое. За 11 дней еда не надоела. Ценник в ресторане на напитки очень гуманный: самое дорогое вино стоит 15 евро. В отеле есть небольшой спа, но мы его услугами не пользовались, поэтому ничего сказать не могу о нем. Рядом расположена автобусная остановка, до жд вокзала минут 15 пешком. Отель нам очень понравился. Могу смело его рекомендовать. Отдыхали в количестве 4 взрослых и 2 детей. В мой день рождения сотрудники отеля преподнесли поздравительную открытку и бутылку шампанского в ведре со льдом. Все было очень красиво оформлено. Качество отеля соответствует его цене.
16
atabur73
Дата отзыва: 23 июля 2017
Отдыхали в отеле с семьёй 14 дней. Все довольно прилично, но были некоторые моменты, которые не нравились. Расположение хорошее, пляж рядом, через дорогу. Сам пляж хороший, с песочком и пологим входом в море. Номера надо брать с видом на море, другие имеют плохой вид на другую сторону улицы со стройкой. Единственный минус пляжа очень большое количество людей, а конкретно пенсионеров. Как и в отеле- их очень-очень много, процентов 80. Молодёжи в этом отеле делать нечего. Вся анимация пенсионерская. Еда в ресторане приличная, завтраки однообразные, но голодным не уйдёшь. Ужины и обеды - достаточно разнообразны и вкусны. Уборка номера на 3, поверхностная, иногда даже зеркала оставались грязными. Персонал дружелюбный, всегда помогут разобраться с вопросами. Ездили от туроператора Русский экспресс, гид на месте просто никакой, но это уже не к отелю.
16
Evgeny S
Дата отзыва: 12 октября 2016
объективно Бенидорм курорт большой, на пляжах проблемы с туалетами и переодевалками, и если отель будет находиться дальше 200 метров от берега комфортного отдыха на море не получится, поэтому Corona del Mar - отличный выбор. До моря два шага, рядом есть много кафе, до крупного магазина на набережной Carrefour Express - 5 мин. Кроме того вся вечерняя жизнь кипит в центральной части, куда можно дойти не спеша за 10 минут. Номера в отеле хорошего размера достаточно современные (уборка качественная), большие балконы, отличный вид на море в одну сторону, в обратную - на соседние отели и небольшое кладбище (не напрягает). Сантехника также новая, WiFi отличный, на ТВ есть несколько русскоязычных каналов. Персонал доброжелательный и вежливый. В ресторане на мой взгляд предлагается не самый большой ассортимент, т.к. отель недешевый можно было бы и расширить. Объективно про контингент сказать сложно, т.к. в октябре - это только пенсионеры, летом, думаю, больше семей с детьми. Парковка при отеле - 9 евро в день (запарковаться бесплатно нереально сложно).
16
Армен У
Дата отзыва: 11 августа 2016
Гостиница рядом с морем, находиться в тихой части города. Завтрак обильный, но монотонный. А вот обед и ужин супер. И вкусно и разнообразно, Персонал вежливый, всегда готов помочь. Каждый день анимация, для детей минидискотека. К сожалению был один жирный минус-сиена постели раз в четыре дня. Удивило что даже следы крови на простыне не вынудило горничную поменять простыню. Сын с 8 августа по сегодня(12 августа) спит на этой простыне.
20
mironov_igor
Дата отзыва: 15 июля 2016
Плюсы -рядом море,тихие номера,еды навалом и почти все вкусно,есть интернет,русские каналы,удобные кровати,персонал вполне.Из минусов-вид на кладбище,убираютс через раз а то и через два,Создалось мнение что за эти деньги это лучшее что можно найти
20
NatalieLu
Дата отзыва: 16 июня 2016
Отель мне понравился. Персонал отличный, место отличное-всё рядом: море, магазины, кафе и рестораны. Контингент отеля в основном пенсионеры, поэтому было тихо и спокойно. В ресторане вкусная и разнообразная еда. Никаких плохих моментов. Комнату без балкона поменяли на комнату с балконом на следующий день и без доплаты. Я рекомендую этот отель.
20
NataLu87
Дата отзыва: 25 сентября 2015
Останавливались в этом отеле на три ночи. В номере было все необходимое, чтобы не думать ни о чем, а наслаждаться отдыхом. Персонал отеля вежлив и любезен, море рядом, завтраки очень вкусные и разнообразные. Испания - отличная страна для пляжного отдыха, мои рекомендации!
20
Yaninamal
Дата отзыва: 06 августа 2015
Прекрасные номера с красивым видом на море , качественная уборка, единственный минус , в номерах с дополнительным диваном для ребенка нет двуспальных кроватей, замечательное питание, доброжелательный персонал, хорошее месторасположение.
16
TarakanovaElena
Дата отзыва: 26 июля 2014
Останавливались в отеле в конце июля. Двое взрослых, двое детей, 8 и 5 лет. Номер с видом на море. Достаточно просторный, чистый с уютным балконом. Удивились, что на полу ковровое покрытие, на мой взгляд, это не гигиенично. Хотя убираются в номере очень чисто, ежедневно. Сантехника старовата, шланг у душа был дырявый. Очень привет личный персонал! Кормили вкусно, довольно разнообразно, особенно понравились обеды. Приятно удивило разнообразие еды за завтраком. Напитки за допплату, но цены вполне приемлемые, сравниваю с отелями такой же звездности в Италии и на Майорке. Пляж через дорогу, чистый, всегда есть свободные лежаки, даже на первой линии, по 4 евро лежак и зонтик. Но народа на пляже, как на южном берегу Крыма в 80 е годы! При этом, море очень чистое. Старый город в 5-7 минутах ходьбы по набережной. Мы остались очень довольны!
16
Oxana31
Дата отзыва: 22 апреля 2014
Отличное расположение,прямо на берегу моря.хорошая еда,брали hb.цена соответствует качеству.рядом множество ресторанчиков и магазинов.близко к старому городу.
Из минусов:очень тонкие стены.слышно как соседи моют руки,разговаривают и двигают стулья.кошмар.нет двухспальных кроватей.стоят рядом две полуторки.это неудобно.жили вид на кладбище.это не особо смущало,но все же.При бронировании нельзя заказать вид на море.только как пожелание.
20
Vadim F
Дата отзыва: 05 июля 2013
Отдыхали в этом отеле с 15.06 по 30.06.13 трое взрослых и трое детей, номера с видом на море, FB. Все без исключеия остались очень довольны. Отель городской, до пляжа идти 1-2 минуты, до старого города идти по красивой набережной 5-7 минут. Отель расположен на перекрестке, но спать ночью комфортно, при открытом балконе слышен шум волн. Кормят в отеле прекрасно, нет большого выбора блюд, но то что есть очень вкусно и качественно. Есть небольшая парковка для машин, стоимость 9 евро в сутки, места есть не всегда. Есть дневная и вечерняя анимации, но мы ходили только на мини диско, которое началось только со второй половины нашего отдыха.
В общем, на мой взгляд, это очень достойный отель с хорошим питанием, сервисом, удобным расположением. Цена отеля высока, но он этого стоит.
12
Natasha2012_12
Дата отзыва: 22 декабря 2012
Останавливались на одну ночь в декабре. Отель не соответствует 4 звездам. Номер маленький. Шумоизоляции НЕТ: шум с улицы, из коридора и через стены (в 12 ночи слушали как соседи принимают ванну, смывают унитаз, а потом слушают музыку). Ванная комната очень устаревшая: краны с ржавчиной и налетом, во круг ванной шторка. Полотенца и постельное белье застиранные и не свежие. Подушки жесткие, похоже паролоновые. Из номера с видом "на город" вид на кладбище. Из плюсов только расположение: море через дорогу. Стоянка при отеле 9 евро.
20
Yur y G
Дата отзыва: 13 октября 2012
Прекрасный отель, расположен на берегу мор, через дорогу. Превосходный шведский стол, много блюд из свежей рыбы, очень понравился тунец приготовленный на гриле. Много свежих фруктов, салаты из фруктов, испанские вина и пр. напитки - за отельную плату. Питание отличное. Бассейн с джакузи в отеле под открытым небом, сауна, бассейн внутри здания с джакузи, массаж - все входит в стоимость путевки. Вечером - танцы в буфете на первом этаже, алкогольные напитки, активные аниматоры. В номерах убирают каждый день, постель меняют раз в три дня, полотенца каждый день. Старый город рядом со множеством магазинов. Отдыхали в октябре, смотрели красочный праздник Мусульман и Христиан. Есть экскурсии в Валенсию, Алтею - город художников, испанский Беверли хиллс (подальше - виллы Хулио Иглесиаса, Валерия Леонтьева и др. русских).
После итальянскх пляжев несколько удивил испанский пляж. 4 евро за лежак и за зонтик, итого 12 евро на двоих в день. Испанцы практически не берут лежаки, загорают на полотенце, как и большинство остальных туристов. На пляже напротив отеля отсутствуют кабинки для переодевания, туалеты и душевые. Возможно их в скором времени сделают. т.к. на соседнем пляже кабинки уже есть.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур