Испания, Tenerife

Tenerife Royal Garden Apts

Рейтинг отеля:
6,02
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
15
Адрес:
Avenida Marнtima, 5
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель с уникальным дизайном
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Магазины в отеле

Парковка

  • Общественная

Спорт

  • Виндсерфинг
  • Пешие прогулки
  • Водные виды
  • Спортзал

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Кухня

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Семейные
  • Со звукоизоляцией

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Бильярд
  • Аниматоры
  • Ночной клуб

Отдых на воде

  • Дайвинг

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Услуги для детей

  • Детский бассейн

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок белый

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Christina W
Дата отзыва: 08 февраля 2026
Это отличное место для проживания. Мы заказали столик через агентов Королевских садов Тенерифе Роберто, Джорджа и его команду. С ними у нас уже много лет квартира. Отличное положение красивые апартаменты и чистота исключительны. Определенно 10 из 10 .
Читать полностью
12
Jo S
Дата отзыва: 07 декабря 2025
Прибыли в многоквартирный дом и были отправлены приложение What’s с кодом доступа и коробкой ключей от номера. Наша квартира была А-03 и находилась по темному коридору, который пах водостоками! Квартира была датирована, но имела все необходимое. Открыл занавески дворика, чтобы посмотреть с балкона и понял, что наш балкон на самом деле находится на улице между магазином и экскурсионным стендом! Разочаровывает, как рекламируется с видом на бассейн или пляж. Хуже всего было то, что в душе была только ледяная холодная вода, во всех кранах в квартире не было горячей воды поэтому не лучшие впечатления! Каждое утро в магазины и рестораны доставляли еду, а с 6 утра над нами катались поддоны, так что ничего хорошего, если вы любите лежать! Территория бассейна была прекрасной, и бассейн с подогревом был идеальным, много шезлонгов доступных и очень тихо. Бар у бассейна был хорош для напитков и закусок. Думаю, нам не повезло с квартирой, которую нам дали, читая другие отзывы. Я бы лично здесь больше не оставался, на всякий случай, если бы нас снова посадили в этот блок!
Читать полностью
20
Martyn H
Дата отзыва: 23 ноября 2025
Фантастическое место с двумя бассейнами один из них нагревал камни через от пляжных баров и ресторанов. Обязательно посетите ресторан Mumbia, чтобы поесть шанхайскую сказочную еду.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте