- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Канарские о-ва Тенерифе
- Отели Канарских о-вов Тенерифе
- Riu Palace Tenerife
Riu Palace Tenerife 4*
Рейтинг отеля:
9,74
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
296
До аэропорта:
22 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Экспресс-регистрация
- Камера хранения багажа
- Сад
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
Парковка
- Общественная
Спорт
- Теннисный корт
- Настольный теннис
- Виндсерфинг
- Пешие прогулки
- Мини-гольф
- Водные виды
- Спортзал
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Диетическое меню
- Ресторан
- Снек-бар
- Шведский стол
Транспорт
- Аренда велосипедов
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Бильярд
- Аниматоры
Отдых на воде
- Дайвинг
- Снаряжение для занятий водными видами спорта
- Водные лыжи
Здоровье и красота
- Солярий
- Массаж
- Сауна
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
- Салон красоты
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Детский клуб
- Детская кроватка в номере
- Няня
Пляж
- Частный пляж
Тип пляжа
- Песок белый
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
12
Pollyallen
Дата отзыва: 08 февраля 2026
Мы заказали двухместный номер с видом на море непосредственно с отелем и запросили 5-й этаж - нам выделили 3-й этаж таким образом не такой хороший вид. Номер был просторным и чистым, с большой удобной кроватью. Мы предпочитаем отдельную ванную комнату, но «стена» ванной комнаты на самом деле очень большой кусок матового стекла и обеспечивает четкий обзор человека, пользующегося душем. Ночью, если вам нужно в туалет, свет освещает всю спальню, что не способствует тому, чтобы кто-то пытался спать!
Большинство персонала очень доброжелательный и полезный - кроме тех, кто на ресепшн. У нас был поздний обратный рейс и запросил поздний выезд. Нам сказали, что у нас может быть только 2 часа по 20 евро в час, которые мы приняли и должны были подтвердить в ночь перед отъездом. Когда мы вернулись на ресепшн, чтобы "подтвердить" наш 2-часовой выезд мы сказали агрессивной женщине-ресепшн, что у нас может быть только 1 час. Отель не был полностью заполнен, и мы потеряли полдня. Конечно, не 5*
Завтраки были обильными, как и вечерние шведские столы со свежеприготовленными блюдами. Еда a la carte в испанском ресторане была хорошей. Однако трапеза в "Кристалле" была ужасной. У паштетных тапасов "Партридж" была сладкая начинка на гриле, что было неприятно. Хрустящий утиный конфитюр с козлиным сыром, самфиром и грушей были двумя большими "спринг-роллами", которые были сродни картону, "хрустящая" утиная начинка была мокрой, как в сырном соусе. Самфира видно не было, весенние рулоны клали на груду смешанных салатных листьев без всякой заправки. Мы не ели много этого блюда. Жареная свинья-сосун была куском тёплой свинины со странной начинкой, которая точно не трещала. Его клали на грядку с холодными высушенными абрикосами со стороной холодного пюре. Говяжья вырезка на гриле была совсем не нежной и действительно очень жесткой. Копченый чизкейк понюхал и по вкусу напоминал дымные чипсы с беконом - самое неприятное. Таким образом, мы оставили большую часть еды, как и несколько соседних столов.
Расположение хорошее и напротив пляжа. Как бы рано утром бригада людей, спасающих шезлонги, была в полном составе - персонал так и не сдвинул полотенца, несмотря на то, что некоторые из шезлонгов никогда не видели человека до полудня!
Таким образом, наши большие надежды на роскошный отдых не оправдались, и мы не вернемся, так как было слишком много элементов, которые не были 5 * достойны.
12
David T
Дата отзыва: 24 января 2026
Забронировать через сайт РРИУ прямой выбор номера с видом на море. По прибытии мы были, мягко говоря, разочарованы. Это был номер с видом на бассейн в лучшем случае. На жалобу нам сказали, что все номера, выходящие на море, классифицируются как вид на море по их определению. Мягко говоря, вводит в заблуждение. Вам нужна комната хотя бы на 4-5 этаже, чтобы иметь хоть какой-то шанс увидеть море. Небеса знают, что такое комната с частичным видом на море.
Кроме того, что все остальное было замечательно. Мы чувствуем завышенную плату за то, что получили
20
simon E
Дата отзыва: 18 сентября 2025
прекрасный чистый отель и это делается лучше персоналом, мы были там ранее, но не в течение нескольких лет, и стандарты не упали. номера чистые и просторные, единственный негативный момент в номерах - отсутствие электрических заглушек около зеркала, для фена и т.д.,
ресторан отеля был в стиле "шведский стол" на завтрак и вечерний прием пищи действительно хороший выбор еды на любой вкус. Моя единственная "зрелость" заключается в том, что на вечерний прием пищи джентльменов попросили надеть длинные брюки, что не является проблемой, однако другие гости не потрудились с этим и пришли в шортах и даже купальниках! если отель собирается иметь политику длинных брюк на ужин, то это должно быть обеспечено, я думаю.
особое упоминание идет к "Маттео" один из официантов у бассейна, который был трудолюбивым, чтобы принести напитки для всех, и был очень терпеливым, но весь персонал был очень хорошим, как обычно есть много лежаков / шезлонгов вокруг бассейна и бассейн парни поддерживали область опрятной и поставляли всем пляжные полотенца.
16
Dave Rioja
Дата отзыва: 13 сентября 2025
Вообще очень хорошие впечатления от пребывания здесь. Позитивными моментами были следующие: Чистота номеров была превосходной, персонал был невероятно внимательным и полезным. Мы прибыли рано утром, и нам дали комнату на первом этаже, которую мы ненавидим! Администратор сказала, что она увидит об альтернативном номере утром, и, конечно, персонал дежурного утром организовал другой номер, который был идеальным обслуживанием! В день отъезда я пытался найти место для зарядки телефона в главной приемной, но нигде не мог найти Power Point. Не спросив, появился сотрудник с ведущим продлением! Это отношение, похоже, было пройдено через весь отель и было высоко оценено, особенно в столовых. Никогда не было проблем с получением лежака, хотя обычно в 6 утра стервятники были на улице, опуская полотенца! Хотя надо сказать, что полотенцесистемы немного ерунда, и большинство людей в итоге с большим, чем им нужно, и куча карт, не уверен, зачем это вообще нужно.
Было только несколько негативных моментов: Я не верю, что пятизвездочный отель должен брать € 25 за сейф, то, что бесплатно почти каждый отель, в котором я останавливался в последнее время. Я также не думаю, что они должны брать плату за то, что в основном является водопроводной водой в стеклянной бутылке за ужином. Это создает плохое впечатление от захвата денег, но, по крайней мере, дает местному супермаркету много бизнеса. Единственная область, где мы чувствовали себя неидеальными, была на маленьких пластиковых подносах у лежаков, которые часто были все еще покрыты липкой слизью на следующий день, поскольку они не были смыты по утрам. Развлечение было довольно средним, и я не мог не заметить громкое развлечение из соседнего отеля, хотя это не продолжалось в ранние часы очевидно. К сожалению, и неподконтрольно ПФР, если вы путешествуете с TUI uk, они делают вас последней высадкой из аэропорта и первыми забирают обратно. Это значит, что вы проводите полтора часа, совершая 20-минутный путь, обходя кругами более десятка точек в центре города, прежде чем отправиться во дворец. Это единственная причина, которая помешает нам снова путешествовать сюда, используя TUI UK.
16
Riu R
Дата отзыва: 05 сентября 2025
Позитивные аспекты:
Красивое расположение: Отель расположен в потрясающем районе с очень короткой прогулкой до собственного пляжа, что делает доступ к пляжу невероятно удобным.
Прекрасный персонал: Персонал отеля доброжелательный, внимательный, и вносит позитивный вклад в общее впечатление.
Обильные лежаки: Никаких проблем с бронированием лежаков и большим количеством затененных зон, особенно вокруг бассейна благодаря ресторанам у бассейна.
Чистые номера: Номера постоянно убираются на высоком уровне, сохраняя свежую и опрятную обстановку.
Милая набережная: Рядом находится живописная набережная, откуда легко добраться до супермаркетов для любых дополнительных нужд.
Крытый спа: Спа прекрасно поддерживается, а крытый бассейн особенно освежает, идеально подходит после дня на солнце.
Области для совершенствования:
Освещение доски: Ночью дощатая дорожка, ведущая к пляжу, плохо освещена, для видимости часто требуются телефонные факелы.
Шумовые помехи: Рано утром - вызовы уборщиков (около 8 утра) и шум от тележек в коридорах могут нарушить сон.
Limited Evening Entertainment: Отель становится довольно тихим после 22:00 из-за отсутствия увлекательных развлечений, шоу смешанного качества заканчивается примерно в это время.
Повторяющийся выбор пищи: Пока еда приличная, подбор может стать однообразным. Меню фирменных ресторанов не были особенно привлекательными.
Отсутствие деятельности: Минимальные занятия для подростков, без дартса, спорта или развлечений у бассейна, что приводит к скуке для некоторых гостей.
Состояние бассейна: На площади бассейна видны следы износа, с трещинами плитки и некоторыми плитками, которые рыхлят.
Не хватает 5 удобств: * Не хватает типичных пяти - звездные штрихи, такие как бесплатные туалетные принадлежности (например, , зубные щетки) , приветственные напитки ограничены Prosecco, апельсиновый сок или вода - отсутствуют варианты, такие как кофе или другие бесплатные напитки.
Тусклый декор: Некоторые части отеля чувствуют себя темными и несколько не вдохновляющими, оформленными в серых тонах, которые могут показаться мрачными.
Общее впечатление:
Несмотря на некоторые области, которые могли бы быть улучшены, в частности, вокруг развлекательных вариантов, удобств и мелких вопросов обслуживания, мы действительно наслаждались нашим пребыванием в RIU Palace Tenerife. Красивое расположение, доброжелательный персонал, и отличная чистота, сделанная для приятного отдыха, хотя он чувствовал себя несколько ясно, учитывая его пятизвездочный рейтинг.
20
Felicity L
Дата отзыва: 04 сентября 2025
В первую очередь это персонал, который делает это место невероятным, их очень много (что редкость в наши дни) и все, с кем мы столкнулись, были фантастическими. Чистящие средства чрезвычайно тщательные и очень теплые/дружелюбные.
Расположение удивительное, и из всех, где мы шли в окрестностях, наше расположение было безусловно лучшим. Если вы выйдете из отеля сзади лицом к морю (и поверните налево), вы можете прогуляться вниз к южному пляжу Эль Дуке, который создан человеком, а не вулканическим песком. Есть пляжный бар под названием BDB, который очень вкусный, и в нескольких минутах ходьбы налево вверх по холму находится дизайнерский торговый центр.
Я в среднем 22 км шагов в день, исследуя вокруг, вы можете идти дальше к Фанабе, Торвискас, Сан-Эухенио и Порту Колон, которые все имеют разные вещи, чтобы увидеть (на мой взгляд, не так хорошо, как это расположение отеля)
У нас есть такси до Сиам Молла, в котором есть отличный шопинг, так как нам нужно что-то особенное. TOP TIP поиск китов экспресс в Порту Колон для часовой экскурсии на лодке-ребре. Настолько разумно, что мы увидели пилотов китов и приехали!
Только улучшение для отеля было бы детским клубом или просто занятием или 2 в течение дня, как петанк или что-то, что дети могли бы встретить других детей гостей. Кроме того, чтобы иметь возможность оплачивать напитки по ходу дела, чтобы не быть шокированным окончательным счетом/бюджетом банки.
Общая фантастическая гостиница с отличным персоналом, сцена бассейна великолепна (особенно взрослая бесконечность с видом на пляж) , большие номера и если бы я был кем-то, кто посетил то же место, я бы с удовольствием остановился снова.
20
Nigel C
Дата отзыва: 28 августа 2025
Мы настоятельно рекомендуем этот отель - мы были семьей из четырех человек (дети в возрасте 11 и 15 лет )
Расположение - на пляже с короткой прогулкой до местных удобств, включая несколько отличных ресторанов - такси, доступные за считанные минуты, если вы хотите пойти дальше.
Номера - Хорошо - очень чистый и обслуживаемый ежедневно.
Еда - очень вкусная. Много выбора с прекрасной внешней зоной с удивительным видом для закатов.
Персонал - отлично.
Развлечения - Очень хорошо. Большое разнообразие.
В целом, мы бы обязательно вернулись.
20
s20kee
Дата отзыва: 26 августа 2025
Всегда отличный отдых в этом отеле... никогда не хочу возвращаться домой! Персонал доброжелательный и еда превосходная с большим выбором
20
Curious690851
Дата отзыва: 26 августа 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
У нас был фантастический отдых во дворце Риу! Персонал был невероятно доброжелательным и пошел выше и дальше, чтобы заставить нас чувствовать себя желанными гостями. Еда была абсолютно фантастической с большим разнообразием и большим качеством. Что действительно поразило, так это то, насколько персонал был удивительным с нашим 1 -летним ребенком - они убедились, что о ней хорошо заботились и удовлетворяли ее потребности с такой добротой. Мы не могли бы просить о лучшем опыте и без колебаний вернулись бы в следующем году. Очень рекомендую!
16
Quest425791
Дата отзыва: 22 августа 2025
Очень понравился отель, отличная еда и хорошее разнообразие на каждом вечернем приеме пищи, супер чистый отель, прекрасные отели, легкий доступ к пляжу, доброжелательный персонал, хороший спа-центр и процедуры. Идеально подходит для семьи, посидите у бассейна/пляжного летнего отдыха.
20
Peterb41
Дата отзыва: 20 августа 2025
Останавливались с моей взрослой семьей летом 2025 года , персонал был потрясающим, номер безупречный и общее качество персонала было на высоком уровне в течение всех двух недель нашего пребывания.
20
Justin W
Дата отзыва: 18 августа 2025
В настоящее время половина нашего отпуска здесь и нужно было написать этот отзыв сейчас. Что я могу сказать, кроме этого потрясающего отеля.
Номера большие и воздушные, много места для хранения, ванные комнаты огромные, фантастический накладной дождь.
Еда превосходная, большой выбор даже для суетливых едоков. Много столов с обеденной зоной, может быть небольшая очередь, если вы хотите посидеть на улице, но вы вскоре получите стол. Сотрудники ресторана очень внимательны.
Два больших бассейна, один из них для инфлатаблес, шарики etc, другой для людей расслабиться в. Оба слегка нагреты, что здорово, так что дух не захватывает. Много лежаков даже с теми, кто настаивает на том, чтобы выложить полотенца, когда еще темно. Есть бассейн бесконечности, который предназначен только для взрослых.
Уборщики выдающиеся, они делают фантастическую работу, даже приходя снова вечером с вопросом, если вам требуется больше полотенец.
Единственный минус отеля в том, что не хватает английских каналов по телевизору, его весь немецкий или испанский, напитки все дорогие. Стоимость мини-бара вымогается, так что избегайте. Идите в супермаркет наверх и запаситесь там. Пара бесплатных бутылок каждый день было бы приятным касанием, другие отели делают это.
Не так много сделать в области, один или два бара, так что это такси или автобус, чтобы идти дальше.
Предупреждаю, такси заканчивают в полночь, и есть несколько таксистов, которые говорят, что отвезут вас бесплатно, так что будьте бдительны.
20
Dmitry Borodin
Дата отзыва: 18 июля 2025
Остановились здесь с женой на несколько дней во время мини-отпуска на Тенерифе. Я являюсь относительно давним участником программы лояльности отелей Риу, это мой 7 или 8 отель. Поэтому привыкаешь к определенному уровню качества и сравниваешь с предыдущим опытом. По порядку:
Комната (4.5/5): просторная комната, приятный дизайн (как обычно в отелях Риу), очень чисто. Удобная и уютная кровать, спать было замечательно. Шумоизоляция хорошая, шумов из соседних номеров и коридора слышно не было. Напор горячей воды в душе отличный, косметика хорошая, все на уровне.
Из минусов: кое-какие аспекты требуют поддерживающего ремонта, например, не до конца закрывалась дверца душа. И ещё удивительно, что в номере не было стула!!! И когда мне нужно было провести звонок по zoom, пришлось брать кресло с балкона, которое не очень подходило по высоте к столу. Очень странно...
Территория (4/5): территория очень ухоженная и аккуратная, но совсем маленькая (мы привыкли к большим отелям в Мексике и других странах Латинской Америки), и тут, конечно, гулять особо негде. По большому счету, гулять приходится по набережной и пляжу, за территорией отеля. Два бассейна с тёплой водой, инфинити - маленький бассейн с прохладной (в жару - идеально!), но все небольшого размера. Есть много лежаков, как у бассейнов так и в зоне с песком и пальмами. Места на лежаках всегда хватало.
Пляж (3/5): как в подавляющем количестве европейских курортов пляж здесь узкий, общественный, лежаков от отеля (да и вообще) там нет. Вышел из отеля, искупался, вернулся в отель. Пляж с чёрным песком и мелкой галькой, заход в воду достаточно резкий, несколько метров от берега - и уже до дна не достаёшь. Вода прозрачная, есть даже рыбки. Но температура, конечно, низкая, в разгар дня (в середине июля) - максимум 22 градуса :(
Сервис (5/5): это пожалуй, лучшее, что есть в отеле! Персонал просто супер, начиная от ресепшена, заканчивая сотрудникам службы уборки. У нас был поздний заезд, уже после окончания ужина. Нам в ресторане по своей инициативе (!) оставили несколько станций с едой, чтобы мы могли полноценно поужинать! Когда я попросил код от сейфа (он в отеле, оказывается платный, что для меня странно, крайне редко такое встречаю), мне дали его бесплатно. В общем, сервис отличный, очень комфортно в этом отеле находиться!!
Еда (4.5/5): у нас был включён завтрак и ужин. Завтраки - идеальны, есть все, что нужно. Огромный выбор горячих блюд и закусок, все вкусно, все свежее. Много видов соков и смузи, хороший выбор фруктов. Ужины вкусные, но каждый день набор блюд практически не меняется. Если бы жили дней 10, думаю могло бы надоесть. Отелю имеет смысл взять пример с конкурентов в этом классе, например, Royal Hideaway, где каждый день ужин посвящён разным кухням мира и блюда меняются. Но вообще глобально было все вкусно, за исключением нескольких странных блюд (например, какая-то рыба в белой сладкой глазури, это было малосъедобно).
Итоговое впечатление: достойный отель с хорошим сервисом, есть определенные недочеты, но тем не менее с удовольствием остановлюсь здесь в следующий раз.
20
GAILBirminghamUK
Дата отзыва: 21 марта 2025
Думаю, это был наш 7-й визит в отель, так что они, очевидно, все делают правильно. Обычно мы едем в июле, так что эта поездка была немного другой, так как было холодно сидеть на улице по вечерам. Это привело к единственному захвату, который у нас есть - развлечение было в помещении, а иногда было трудно получить место, либо в баре, либо в самом развлекательном зале. Столы установлены для групп по 4 человека, но большинство гостей были парами, которые привели к пустым стульям. (Принесите несколько дополнительных столов & установить их для 2 ) Все остальное было замечательно, еда, напитки, обслуживание и номера. Я попросил положить верхушку на кровать, так как нашел матрас фирме, что было сделано сразу - никаких проблем.
Есть много лежаков и полотенец бассейна - ни один из этих € 10 депозит & € 1 в день, чтобы изменить. Чайник, чай и кофе предоставляются в номер бесплатно, но за сейф взимается плата.
Отличное расположение с некоторыми хорошими пляжными барами поблизости.
С нетерпением жду следующего визита в следующем году.
20
BartlettW
Дата отзыва: 21 марта 2025
Наше первое посещение этого отеля Riu не разочаровало. Мы обновили номер до люкса, который был на 9 этаже с видом на пасео и залив, красивый вид. В нем был большой балкон с шезлонгами и столом и стульями. Все сотрудники были такими доброжелательными и полезными. Еда была превосходной с отличным выбором на завтраке и ужине "шведский стол". Было приятно пойти в испанский ресторан у бассейна однажды вечером, чтобы насладиться обслуживанием. Много шезлонгов у бассейна, хотя люди все еще “резервируют” их. Тренажерный зал и спа были очень хорошими. Развлечения предоставлялись каждый вечер, некоторые были лучше, чем другие. В общем, очень доволен нашим пребыванием.
20
robbo170
Дата отзыва: 14 марта 2025
Хорошее пребывание с прекрасной едой и превосходным положением на морском фронте. Мы останавливались у вас в предыдущие годы и приедем снова.
20
sandrarD2295Q
Дата отзыва: 08 марта 2025
Это был наш 4-й визит в этот прекрасный отель. Мы всегда приходим в феврале долгожданный отдых на солнце.
Отель безупречный, еда потрясающая, все приготовленные свежие и сказочный выбор, чтобы удовлетворить любой вкус.
Бассейн всегда чистый с большим количеством лежаков.
Идеально расположен на пешеходной дорожке для прогулки либо в торговый центр, либо на пляж.
20
Kim11052011
Дата отзыва: 07 марта 2025
Мы впервые в этом Риу, но были во Дворце в Гран Канарии несколько раз. Особенно понравились схемы бассейнов в этом отеле, не все в очередях стульев, и то, что вы могли получить закуски в баре у бассейнов и тот, который выходит на море в течение дня. Испанский ресторан был ужасен, но другой был превосходным.
Мы были повышены до полного вида на море, который мы не знали, пока мы не выехали: просто подумали, что их боковой вид на море лучше 😂😂.
20
SolusIreland
Дата отзыва: 06 марта 2025
Нам очень понравился этот отель. Все от бассейнов, до номеров, до еды и обслуживания - все исключительно, и превзошло наши ожидания. Персонал заставляет вас чувствовать себя желанным гостем и заботиться о вас. Они жемчужина в короне этого отеля, такая теплая и дружелюбная, но в то же время трудолюбивая и профессиональная. Исходя из нашего опыта, я могу порекомендовать остаться здесь.
Мы прибыли на одну неделю с 20 декабря 2024 года.
Проверка - В: Йоана оказала нам теплый прием, все четко объяснила, ответила на наши вопросы и по запросу приняла наши заказы на специализированные рестораны. Каждый день, увидев нас, она вспоминала нас и тепло приветствовала, что меняет ситуацию.
Просьбы: Я написала в отель заранее, с парой вопросов и сделать запрос на номер. Ответы на электронную почту были краткими и стандартными, но по прибытии наш запрос на номер был удовлетворен.
Room: Мы были в идеальном номере для нас, тихом и с видом на сады и видом на море вдалеке. Ванная комната была огромной, с очень большим душем с отличной мощностью / давлением. Много полотенец и даже халатов, как божественно! Была предложена ежедневная уборка и всегда была на очень высоком уровне.
Развлечения: Если вы любите часы развлечений ночью, ну тогда, этот отель может быть не для вас. Примерно с семи вечера в баре был пианист/певец. «Ангел» – это фантастика, мы любили, когда он пел «Ангела Земли», какой замечательный артист 💖. Затем с 9 - 10 . 15 вечера на главной сцене обычно была группа, часто музыка в стиле рок. Хорошо. Нам понравилось, когда крытая барная зона использовалась для группы, потому что становится довольно прохладно ночью в это время года (рождественское время) .
Бассейны и море: Бассейны нагреваются, поэтому не замерзают (что характерно для Канарских островов) . Было много шезлонгов, доступных в течение дня, так что не нужно вскакивать на рассвете или резервировать шезлонг на весь день.
Буфет: По нашему опыту, в Руйском дворце работает лучший шведский стол, который мы когда-либо получали в любом отеле. Качество и разнообразие еды фантастическое. Есть что-то для каждого. Буфет также удовлетворял широкий спектр диетических потребностей, таких как низкая калорийность, низкий сахар, вегетарианский, веганский, безглютеновый и многое другое.
Завтрак: Нам очень понравился завтрак "шведский стол". Качество и разнообразие продуктов питания являются выдающимися. Я нашел, однако, трудно получить только 2 ломтика безглютеновых тостов от персонала каждое утро. Поэтому я бы рекомендовал просто сказать “безглютеновый хлеб” и пусть персонал принесет вам свой выбор (который включает хлеб, булочки и кексы) . Я действительно предпочитаю систему в других отелях - где есть специально отведенная зона без глютена и отдельный тостер, где вы можете помочь себе. Но это первая мировая проблема, и с выбором Риу все в порядке.
Итак, в целом завтрак фантастический и выбор настолько обширный, что есть что удовлетворить любой вкус.
Ужин: Опять же, фуршет отличный (рождественский гала-фуршет был невероятным! ) и снова обеденный фуршет, есть что-то для всех, самый суетливый едя все равно будет доволен. Я бы даже сказал, что это лучший шведский стол, который мы испытали в любом отеле! Там много «сделанных на заказ» блюд доступны также. Мой муж любил макароны с куриным песто из итальянской секции. Шеф-повар (Франко) в том разделе даже с удовольствием приготовил мне версию без глютена - то, что я могу назвать лишь самой сенсационной макаронной без глютена, которую когда-либо пробовал. Мы были в Риме, Венеции и на побережье Амальфи в Италии, но это было на другом уровне! Я жажду этого сейчас, когда пишу этот обзор. Впоследствии я дополнил его блюдо, и он сказал мне, что он итальянец - я не удивлен, молодец RIU, настоящий итальянский шеф-повар, который может дублировать вкусные текстуры и вкусы Италии на безглютеновой основе, ничего себе! Белизимо! Отдельного упоминания заслуживают такие сотрудники, как Пабло, Ана Луиза и Пако.
Десерты: Все замечательно. Плоды фламбо особенно божественны, и Stracciatella Mousse был твердым фаворитом.
Фирменный обед: Есть два ресторана A - la - Carte, Cristal и Espanol, которые включены в полупансион (но нуждаются в предварительном бронировании) . Я бы настоятельно рекомендовал сделать бронирование в обоих этих ресторанах по прибытии - если вы можете. Вы будете рады, что это сделали. Эспанол предлагает испанскую еду (как следует из названия) . Вы получаете различные вкусные стартеры, включая хлеба с оливковым маслом премиум-класса для окунания, крокеты и рыбу и картофельное блюдо. Все отличные. Среди основных вариантов были рыба, вегетарианское блюдо и специальное совместное блюдо (минимум для двух человек) - ломтики вкусного стейка, приготовленные за вашим столом на горячем камне. Мы выбрали этот вариант, и это было вкусно. Нам тоже очень понравилась зрелищность процесса приготовления пищи. Персонал этого ресторана заслуживает особого упоминания, так как он был фантастическим. Обслуживание было превосходным, и они были так веселы. Рауль и Фуад были превосходны как наши серверы. Это была наша первая встреча с Рикардо (метрдотель D) - абсолютной суперзвездой! На самом деле он сделал наш праздник - казалось, он всегда в штате, он (и другие) так много работает и он такой смешной и из кожи вон лезет, чтобы ты чувствовал себя особенным и о нем так хорошо заботились. Этот человек - ваша заслуга, блестящая, настоящая жемчужина! Я знаю, что другие будут чувствовать то же самое. Представляю только, каким был бы отель, если бы Рикардо был в управлении - на другом уровне! В общем, вернемся к эспанолу - еда вкусная и очень запоминающаяся. Я бы настоятельно рекомендовал этот ресторан! Настолько впечатлен, что он тоже включен в полупансион, молодец, РИП! "Кристалл" тоже был очень хорош, с точки зрения питания и сервиса (особое упоминание для Хорхе), и мы вернемся туда тоже в следующий раз.
Закусочная: Закусочная была в порядке. Картофель фри буквально картофель фри с посыпанным пармезаном. Никакие безглютеновые макароны/спагетти не доступны в обед и салат-бар был основным. Куриные шампуры сатай - были сухими, а соус был отдельным и очень мягким/мягким/холодным. Мы бы действительно не рекомендовали этот бар, но это хорошая область, чтобы получить некоторый оттенок во время перекуса или небольшой кусочек во время выхода на бассейн и сады.
Цены в отеле (примеры)
Безалкогольные напитки (размер значительно варьируется в зависимости от места заказа - шведский стол является самым большим и лучшим значением) и вода € 3 . 50 . Коктейли € 10 - 12 . Бокал вина € 5 . Салат-бар € 11 .
Области, которые можно улучшить...
Некоторые из “соломенных” солнечных зонтов на песчаном участке нуждаются в большем соломенном (защита от солнечных лучей) .
В целом, дворец Риу является отличным отелем, удобства, питание и персонал. Мы не можем дождаться, чтобы сказать здесь снова.
20
Alison0139
Дата отзыва: 04 марта 2025
Прекрасный отель прямо на пляже. Хорошие бассейны. Очень хорошая еда с большим выбором. Никогда не будет проблем с местами во время еды. Только хватка - это люди, резервирующие подсолнухи до 8-ми, что затрудняет их получение в конце дня.
20
reverend725
Дата отзыва: 27 февраля 2025
Такая же гостеприимная, домашняя, фантастическая еда, отличный персонал и всегда чувствует себя как дома. Сейчас пытаюсь понять, когда я следующий раз вернусь.
20
brookesPortTalbot
Дата отзыва: 27 февраля 2025
Абсолютно блестящий отель Rui. Никаких жалоб. Персонал был чрезвычайно внимательным и приветливым. Отель был безупречен. Еда в ресторане была выдающейся, такой хороший ассортимент продуктов на завтрак и вечернюю еду . 5 * for the food . С нетерпением жду возвращения.
Два отличных пианиста в начале вечерних развлечений.
20
Mary P
Дата отзыва: 27 февраля 2025
Люблю останавливаться здесь, так как это такой хорошо управляемый отель с прекрасным персоналом и большим уровнем чистоты. Номера просторные, и еда прекрасная. Настоятельно рекомендую этот отель.
20
Denisro123
Дата отзыва: 23 сентября 2024
Мои общие впечатления были очень хорошими – отель был превосходным, персонал был доброжелательным, и удобства были отличными. Правда, меня немного разочаровало, что напитки, в том числе и воду, не включили за ужином, хотя я был на полуторном - плане правления.
20
SteveMa64
Дата отзыва: 21 сентября 2024
Отель находится в отличном месте. Он расположен почти на пляже в мирном конце курорта. Это не долгая прогулка. ( 15 / 20 минут) до более загруженного конца, если вы хотите изменения. Еда фантастическая, и персонал очень доброжелательный и полезный. Я не могу придумать ничего плохого о гостинице. Я обязательно останусь там еще раз и могу от всей души порекомендовать его, если вы захотите размотаться. Во время нашего пребывания, которое было в середине сентября 2024 года, погода была идеальной, достигнув пика от 28 до 31 c ежедневно с солнцем стена на стену. Территория бассейна и бассейны большие и не слишком заняты в это время года. Я основательно наслаждался своим пребыванием и мог легко справиться еще с неделей. Бассейн бесконечности в конце дня/вечером очень расслабляет.
20
Tony1954
Дата отзыва: 16 сентября 2024
Доброжелательный и полезный персонал. Стандарт питания «шведский стол» превосходен с фантастическим выбором.
Единственным негативным моментом с нашей точки зрения является тот факт, что существует плата € 4 / день, оплачиваемая за пользование сейфом номера. Другие отели 5 * предоставляют это бесплатно!
Кондиционер в номере может быть намного лучше. В остальном, очень хороший отель.
20
Danielle G
Дата отзыва: 15 сентября 2024
Это самый красивый и фантастический отель. Это такая прекрасная обстановка с самым хорошим персоналом. Каждый сотрудник, независимо от его роли, будет здороваться каждый раз, когда увидит тебя. Они такие дружелюбные, и ничего страшного, если их спросить.
Сам отель является безупречно чистым в любое время, и все номера убираются быстро, но до такого высокого стандарта каждый день. Каждый вечер женщина приходила из комнаты в комнату, чтобы предложить больше полотенец, это было так мило. Постельные принадлежности и полотенца высокого качества с действительно удобными кроватями.
Территория бассейна безупречная и тихая. Лежаков всегда хватало, независимо от того, во сколько ты ходил в бассейн. Работали 3 бассейна и детский бассейн. Я вообще не смог найти виноватых в этом отеле.
Еда была потрясающей каждый завтрак и ужин. Выбор всегда такой большой, и видно, что все свежее. Есть 3 обеденные зоны, чтобы сидеть и есть, так что никогда не будет проблем найти стол.
Честно говоря, я не могу похвалить дворец Риу достаточно высоко. Это великолепный, дружелюбный, расслабленный отель с удивительной едой, замечательным персоналом, и я настоятельно рекомендую другим посетить.
20
Sandjay
Дата отзыва: 13 сентября 2024
У нас был сказочный вид с балкона
Еда "шведский стол" была действительно вкусной с кучей выбора
Это была легкая прогулка в Ла-Калета и Адехе
Три бассейна позволяли много места для купания
20
Rebecca W
Дата отзыва: 12 сентября 2024
Весь персонал даже до уборщиц - самые добрые дружелюбные люди. Еда была потрясающей. У нас было полное намерение поесть несколько ночей, но однажды мы поели вечером, как только решили не беспокоиться, так как это было настолько высокого уровня, что выйти выбрать что-то другое казалось абсолютно бессмысленным. Это место является чистым, хорошо заботятся, и бассейны безупречны. Единственный ответ - расстояние до основных магазинов или баров. Помимо этого, если прогулки не являются проблемой, то они просто идеальны.
20
Lisa M
Дата отзыва: 07 сентября 2024
Я останавливалась в отеле с мужем и 15-летней дочерью в течение двух недель, и мы останавливались в номере на 1 этаже улицы с террасой, ведущей в сад (ресепшн, обеденная зона бара находится на 6 этаже) . Отель безупречный, наши номера были очень чистыми, и кровати были такими удобными. Я спал лучше, чем дома!
Отель был очень занят, так как было пиковое время, и было несколько 1 уличный мир проблем, но ничего серьезного.
Персонал в основном, невероятный и такой доброжелательный и трудолюбивый. Еда отличная, что-то для всех, и очень свежая. Я не думал, что кофе был отличным, но это просто личные предпочтения. Бассейны были прекрасными и чистыми.
Мы плавали в море почти каждый день, и мы ходили в бассейн каждый день.
Что мне понравилось в этом отеле, так это то, как персонал относился к своим вернувшимся гостям. В нашу последнюю ночь в отеле пожилая немецкая пара приехала в отель, и с ними обращались как со знаменитостями! Кругом объятия и поцелуи, слезы, и много персонала, который был очень рад их видеть. Было приятно смотреть.
Спасибо всему персоналу, который присматривал за нами, мы отлично провели время,
20
David S
Дата отзыва: 03 сентября 2024
Только что вернулся после 10-дневного перерыва во дворце Коста Адехе.
Погода блестящая, еда хорошая, хотя немного повторяется для меня, который не содержит глютена.
Бассейны соленые, но хорошие и чистые. Много лежаков и зонтиков. Персонал очень хороший.
У нас было два номера сначала, но быстро были перемещены в семейный номер с прекрасным видом на море.
Все уладил прекрасный менеджер отеля по имени Пилар. Она из кожи вон лезла, чтобы переезд был быстрым и безболезненным. Это заслуга отеля.
Номер 849 отлично подходит для семьи.
Несколько мелких правил ре не шарики или инфлатаблес в одном из двух центральных бассейнов. Странно, что есть два тихих бассейна только для взрослых. Пусть дети будут детьми и развлекаются.
Много дел в Адехе и соседних городах. Много магазинов, электросамокатов, такси и т.д. все довольно разумно.
Поездка на катамаране Туи была фантастической и определенно стоила дня. Сиамский аквапарк также гениален, но мы пошли ночью, чтобы избежать очереди.
Не уверен, что я бы вернулся сразу, как много других мест для посещения, но если вы не были это отличное место.
20
TotallyHappy1969
Дата отзыва: 03 сентября 2024
Абсолютно выдающееся пребывание. Персонал невероятно ориентирован на клиента. Заслуга Группы РРИ. Тщательно рекомендую
20
Louismbg
Дата отзыва: 02 сентября 2024
Такой красивый отель мы никогда не выходили из отеля обычно я считаю отель скучным, но каждая ночь была блестящей
16
Andrii W
Дата отзыва: 20 августа 2024
Август 2024г.
Отель хороший, но нуждается в реновации, если хочет оставаться отелем 5*. В номерах легкий запах затхлости, плитка возле бассейнов местами выщерблена. Главная претензия к отелю - не дают воды( хотя в номере есть чайный набор, смешно). В течение дня обитатели отеля 5* исправно тащат из окрестных магазинов бутылки с водой.
В отеле нет анимации, возможно, это политика отдыха-релакс, но целый день в бассейне отдыхающие играют с мячами. Уверен, что аква-аэробика, водные поло и волейбол были бы очень популярны.
В отеле чисто, убирают хорошо, вечером моют матрасы у бассейнов. Кстати, хорошие места нужно занимать начиная с 7 часов утра, но свободные места на солнце всегда можно найти. На одну карту можно брать 2-3 полотенца.
По еде претензий нет, разнообразно и вкусно. Вечером в ресторане музыка. Отличное меню в ресторане а-ля карт Кристалл.
Океан - холодный, имхо, хотя полно купающихся. Черный песок красив только на фото. Хорошая променада, при выходе из отеля к морю налево, несколько километров. Куча кафе, музыка, магазинчики, много людей.
Из полезного - магазины поблизости SPAR и MARE, соответственно, выход из отеля у рецепции, направо до шлагбаума и влево и вправо. С более широким ассортиментом Hiper Dino, по променаде вправо, на мостик и сразу вверх, ориентир отель Tivoli, от него чуть вперед и направо.
Мы брали сумку-холодильник, покупали спиртное и лед в магазине, нам так удобнее. Литр Мартини в магазине 10 евро, столько же один коктейль в баре отеля.
Общее впечатление об отдыхе - хороший климат, нет удушливой жары. Утром можно не спешить, солнце "разогревается" только к 11-12 дня и вечером можно лежать до 19-20 часов. Создается впечатление, что реальное время нужно сместить на 2 часа назад.
На наш взгляд отель переоценен, платишь за красивый вид на океан, в котором не купаешься. И за мягкий климат. При повторном посещении острова будем искать отели на горе с хорошим видом или в районе Лас Америка по разумной цене.
20
markjanet2024
Дата отзыва: 26 марта 2024
Отличный. Как мы и помнили, несмотря на вынужденный перерыв из-за Covid. Поздравляем всех, кто связан с этим отелем, от директоров до закулисного персонала и артистов. Увидимся в ноябре.
20
Susan H
Дата отзыва: 25 марта 2024
Это был наш шестой визит в RIU Palace, и отдых, как всегда, был великолепен.
Что делает этот отель особенным, так это расположение, очень высокий уровень чистоты во всем, отличный выбор блюд на завтрак и ужин и, наконец, что самое важное, великолепный персонал, который всегда старается быть дружелюбным и услужливым.
Не могу дождаться возвращения в следующем году.
20
P6805TEcarole
Дата отзыва: 23 марта 2024
В целом прекрасный отель и расположение. Это был наш второй визит. Нашей единственной проблемой было расположение нашей комнаты, а это означало, что ночью было очень шумно, машины доставки и т. д. прибывали и разгружались, когда мы пытались заснуть. Дружелюбный персонал во всем.
20
Peter E
Дата отзыва: 19 марта 2024
Мы снова отлично провели время, еда, как обычно, была превосходной, номер был отличным. В отеле всегда было чисто и опрятно. С нетерпением жду возвращения в декабре. Нам нравится расположение: прямо за территорией отеля и на берегу моря.
16
kenfergus
Дата отзыва: 18 марта 2024
Это очень хороший отель. Персонал самый дружелюбный, услужливый и внимательный из всех испанских отелей, в которых я останавливался. Спасибо руководству. Отель и его территория безупречны, восхитительны и безупречно ухожены. Номера просторные и чистые. Расположение превосходное, бассейны отличные.
Единственное, что мешает получить 5-звездочный отзыв, - это еда и отсутствие каких-либо дневных развлечений. В главном ресторане предлагается очень широкий выбор блюд как на завтрак, так и на ужин, хотя качество еды в лучшем случае среднее. Однако мы ели в обоих специализированных ресторанах и предпочитали испанский ресторан, где еда была превосходной. Меню обеда и закусок в снэк-баре и ресторане у бассейна не оправдало ожиданий. Отсутствие дневных развлечений и очень посредственные вечерние развлечения разочаровали.
20
Karen211167
Дата отзыва: 15 марта 2024
Еще одна прекрасная расслабляющая неделя. Все было на очень высоком уровне. Не на что жаловаться.
Отличный выбор блюд на завтрак и ужин. Все территории содержались в безупречном состоянии. Все было просто идеально.
20
mescott21
Дата отзыва: 11 марта 2024
прекрасные большие чистые номера.
Отличная еда с большим выбором
идеальное расположение.
много места вокруг бассейнов и множество шезлонгов с выбором солнца или тени.
Легкий доступ к набережной и пляжам.
16
Sophia
Дата отзыва: 10 марта 2024
Бронирование в последнюю минуту столь необходимого зимнего солнца в феврале с моими детьми. В целом прекрасный отдых, и персонал был превосходным. Кроме того, горничная в нашем номере была прекрасна, и мне сделали массаж с Лорой в спа-центре - НЕОБХОДИМО забронировать! Безусловно, лучший массаж, который я когда-либо делал!
Однако есть пара нюансов: комната, которую мы нашли, поскольку все мы были маленькими, несмотря на другие отзывы, TUI не разрешал повышать категорию номера, поэтому я бы определенно рекомендовал апгрейд с двумя спальнями, если у вас в группе более двух человек. У меня был улучшенный двухместный номер с ограниченным видом на море. Лифты были немного пугающими, сильно покачивались, и в некоторых из них можно было увидеть движения/механику (мы воспользовались лестницей после первого дня из-за беспокойства). Иногда бывает сложно получить обслуживание, особенно в отношении напитков и т. д. в местах общего пользования. Детям отель не рекомендовал бы, а парам АБСОЛЮТНО! Виды невероятные и действительно особенные, но это не отель для детей. Никаких спасателей и т. д., развлечений для них. Клиентура также в основном немецкая, многие другие гости мне показались исключительно грубыми, особенно мой 10-летний ребенок, когда он пытался за ужином купить мороженое. Но персонал был замечательным, поэтому поведение гостей здесь должно представлять собой обзор отеля, а не больше для того, чтобы семьи знали об этом перед бронированием.
Я бы также не стал бронировать номер, если вы боитесь или беспокоитесь о кошках - нам действительно понравилось это дополнение (они абсолютно повсюду по всему отелю и на территории, что давало детям некоторые развлечения), но обратите внимание, так как их много. . Я также подумал, что это немного раздражает, что с вас взяли плату за воду за столом после того, как вы заплатили почти 6 тысяч за одну неделю, но это помечено как полупансион.
Абсолютно обязательно - поужинайте пораньше, около 18:00, и отправляйтесь в зону отдыха на открытом воздухе, виды действительно невероятные! Возьмите салат «Цезарь» в баре у бассейна, один из лучших, которые я когда-либо пробовал! И снова попробуйте спа.
В целом, хороший отпуск.
20
BarnsleySalmon
Дата отзыва: 10 марта 2024
Мы ездим туда каждый год, что может показаться скучным, но мы просто ходим отдохнуть и расслабиться, и лучшего места не найти. Все отлично. В отеле всегда чисто, еда отличная и расположение идеальное. Мы уже хотим забронировать снова на 2025 год!
20
Stuie G
Дата отзыва: 07 марта 2024
Я уже 12 раз останавливался в 9 разных отелях RIU, и на данный момент это лучший результат!
Расположение - эксклюзивное, отель - тихий, номера - огромные, еда - обильная, персонал - очень дружелюбный и эффективный, в целом - отлично
Это было именно то, что я хотел, и придраться практически не к чему.
Типично для других отелей RIU этого типа, местные вечерние развлечения ограничены, а дневные мероприятия отсутствуют, поэтому, если это вам не по вкусу, выбирайте с умом.
Моя единственная очень незначительная жалоба заключалась в том, что мне приходилось платить за сейф в номере! . . . . Действительно? ! Да ладно, RIU Hotels, действительно ли это необходимо?
20
Graham L
Дата отзыва: 27 сентября 2023
Мы с женой любим этот отель, это воплощение релаксации, качества и сервиса. Это был наш шестой визит, и у нас уже забронированы билеты на следующий год. В более ранних обзорах подробно говорилось обо всем вышеперечисленном, и я могу только подтвердить, что в этом отеле нет ничего, что можно было бы улучшить… кроме…. Бесплатная душевая на 5-м этаже — отличный вариант, если вы улетаете поздним рейсом, но это единственное место в отеле, где нет кондиционера. В комнате, очевидно, очень жарко и душно, но из-за отсутствия кондиционера вы покрываетесь потом, когда снова одеваетесь. Тем не менее, это определенно не помешает нам возвращаться сюда снова и снова, поскольку мы любим, любим, любим наш отпуск здесь.
20
Terry H
Дата отзыва: 27 сентября 2023
Это наш второй визит в Riu Palace на Тенерифе, и он превзошел наши ожидания. Персонал был очень профессиональным и дружелюбным, а отель и территория были безупречными и опрятными. Уборщики никогда не останавливаются! Выбор еды был превосходным, и мы были избалованы выбором. Отель находится в относительно тихом районе и обеспечивает расслабляющую атмосферу.
20
Kim P
Дата отзыва: 24 сентября 2023
Просто идеально! Что еще могу сказать, придраться не к чему. уже забронировано, чтобы вернуться. Фантастическое расположение, замечательный персонал, большой выбор ресторанов, хорошие развлечения по вечерам. Отель был великолепен.
20
LukeBroom88
Дата отзыва: 22 сентября 2023
Это, безусловно, лучший отель, в котором я когда-либо останавливался. Персонал был очень дружелюбным и гостеприимным. Еда была превосходной, а развлечения - великолепными. Бассейн был очень расслабляющим, с прекрасным видом. Мы обязательно вернемся.
20
Jim L
Дата отзыва: 20 сентября 2023
Очень доволен нашей неделей в вашем отеле. мы нашли внешние удобства территории и плавание превосходными, а дополнительным бонусом было то, что пляж был так близко. Столовая была прекрасным местом, где можно было поесть, в основном хорошего качества. Одна из самых приятных вещей, которые мы заметили, это вежливость и прием со стороны всех ваших сотрудников.
20
Katebezhnar26
Дата отзыва: 18 сентября 2023
Это был потрясающий отпуск. Отель действительно хороший. Еда была очень вкусной. Я выбрал это место, потому что пляж находится очень близко к отелю. Сервис довольно хороший. Отель Riu — одно из моих любимых мест на Тенерифе.
20
Icoutnabout
Дата отзыва: 18 сентября 2023
Это наш 4-й визит в этот отель.
Что я могу сказать такого, чего еще не было сказано.
Отель безупречный, еда отличная, а персонал, как всегда, внимательный и профессиональный.
Хорошо, что мы забронировали номер, чтобы вернуться в следующем году, и все еще находимся здесь в отпуске.
Это место - жемчужина.
20
Funtrips
Дата отзыва: 17 сентября 2023
Это был наш второй визит сюда после поездки 22 февраля. Это не разочаровало! Персонал был очень дружелюбным и услужливым, но в то же время очень эффективным, особенно когда ждал обеденный стол на улице. Еда представляет собой шведский стол, качество еды превосходное, и вы избалованы выбором. Вы также можете пообедать в одном из двух ресторанов - они были в порядке, Кристал была немного бесхарактерной, и ее можно было бы использовать с фоновой музыкой, поскольку было так тихо, что никто не любил разговаривать!
Номера хорошие и большие. Они были очень чистыми, как и остальная часть отеля. В нашем номере был частичный вид на море, вечером были потрясающие закаты. К сожалению, мы не смогли воспользоваться балконом днем или ранним вечером, так как было слишком жарко. В феврале это было идеально. Просто есть о чем подумать, если вам нравится посидеть за аперитивом перед ужином.
В целом, мы обязательно вернемся в этот отель. Он находится в прекрасном месте, прямо рядом с пляжем.
20
Mrs W
Дата отзыва: 16 сентября 2023
Мы приехали сюда на улицу 1 до ковида, это был лучший отель, в котором я останавливался, ни на что не мог жаловаться! Моя племянница, муж и ребенок приехали в мае прошлого года и подтвердили, что все еще великолепно! Итак, мы приедем, я снова забронировал номер в октябре этого года с дочерью и мамой, честно говоря, не могу дождаться!
20
Mossy629
Дата отзыва: 09 сентября 2023
Замечательный отдых в Riu Palace Tenerife, отличный персонал. В отелях Riu много раз останавливались с отличной едой, и всегда было профессиональное обслуживание. Мы остановились в одном из их отелей на Майорке/Тенерифе Фуртевентура. В частности, отель Riu Tenerife является одним из лучших по расположению и обслуживанию со стороны всего персонала, который не вызывает особых проблем. Высокий уровень чистоты. Мы возвращаемся в следующем году
20
bikerchickWombourne
Дата отзыва: 08 сентября 2023
От прибытия до отъезда этот отель был замечательным.
Когда вы входите в вестибюль, вас привлекает зона отдыха на открытом воздухе и потрясающий вид на море. Нас встретил дружелюбный администратор, который попросил нас насладиться этим видом и бесплатным напитком, пока оформлялись документы. Пару недель назад мы запросили 2 комнаты вместе и получили их.
Всю неделю нас обслуживали сотрудники, которые делали для вас все возможное. Еда была прекрасной и свежей. Номера большие и чистые.
Было только два незначительных момента, которые, по нашему мнению, можно было бы улучшить. Во-первых, шезлонги немного неудобны, если вы хотите лежать на животе, и нам бы хотелось, чтобы у бассейна был лучший выбор мороженого.
Мы оба с радостью вернулись бы в этот отель, и по тому, как персонал приветствовал некоторых гостей, можно сказать, что у них много повторных заказов.
20
Chris B
Дата отзыва: 29 марта 2023
Этот отель отвечает всем требованиям - хорошее тихое место, прекрасные большие сады и пространство, большой номер, хорошая еда, дружелюбный и услужливый персонал. Возникла проблема с душем, исправили сразу. Персонал всегда занят уборкой, садоводством, уборкой и т. д., что приятно видеть.
20
Lynn G
Дата отзыва: 26 марта 2023
Мы только что вернулись после недельного пребывания в прекрасном отеле Riu Palace Tenerife. Мы путешествовали семьей из 5 человек, но все взрослые, младшему из которых было 20 лет. Мы путешествовали с Туи, которые были очень хорошими. Сам отель безупречный, ухоженный и современный. Прием был дружелюбным и услужливым. Номера были очень чистыми и очень удобными. Бассейны и окрестности были фантастическими. Открытые бассейны были самыми теплыми, с которыми мы когда-либо сталкивались в отпуске! Территория также исключительно ухожена. Пляж, всего в нескольких шагах от отеля, тоже красивый, а черный песок действительно волшебный! Однако лучше всего была еда. Ресторан со шведским столом был выдающимся, с большим выбором блюд. Шведский стол был настолько хорош, что мы даже не пробовали другие рестораны (Испанский и Кристал). Завтрак был также превосходным с огромным выбором горячих и холодных блюд. Весь персонал был дружелюбным и услужливым, от уборщиков до официантов, а именно Мигель, Луис, Хосе Р., Хейди и Фернандо. Мы едва вышли из отеля, решив расслабиться у бассейна, почитать много книг и позагорать на великолепном 25-градусном солнце. Мы искренне верим, что это один из лучших отелей, в которых мы когда-либо останавливались. Мы не можем его винить. Мы без колебаний вернемся и уже думаем о повторном посещении в ближайшем будущем.
20
CliveJC52
Дата отзыва: 21 марта 2023
Отдохнув во многих отелях Riu, мы возвращаемся в Riu Palace Tenerife в течение последних 17 лет, посещая в среднем 2 раза в год. Этот отель предлагает все, что мы хотим для идеального отдыха. Удобное расположение, приветствуя с момента прибытия на стойку регистрации. Отличный сервис, прекрасные рестораны и выбор блюд. Отличные бары и вечерние развлечения. Отличные бассейны и сады с большим количеством шезлонгов.
20
LisaF723
Дата отзыва: 20 марта 2023
В первый раз в этот отель и обязательно подумываю вернуться! С того момента, как мы вошли, персонал был превосходным и очень дружелюбным / услужливым! Они были внимательны, но не слишком! Он находится в прекрасном месте вдали от более шумных районов, но прекрасная прогулка по набережной, если вам нравится более оживленная ночная жизнь!
Мы были на полупансионе, что я обычно не люблю делать, но еда была очень хорошей и с большим выбором на завтрак и ужин. Мы поели в обоих специализированных ресторанах, которые я очень рекомендую, и обязательно пойдем на вино! Отличное соотношение цены и качества! Вам нужно забронировать их, так как количество мест ограничено, и они не открыты каждый день.
Номера были просторные, светлые и современные и очень удобные! Моя единственная проблема заключалась в том, чтобы заплатить 22 евро за сейф, тем более, что наши подыграли.
Везде очень чисто и отель работает очень гладко!
Каждый вечер играет живая музыка, но она заканчивается в 23:00. На самом деле мы не занимаемся гостиничными развлечениями, но некоторые из них были очень приятными!
Настоятельно рекомендую! Спасибо за сказочный отдых!
16
Lorraine M
Дата отзыва: 20 марта 2023
Был а. короткий 4 ночи пребывания в этом отеле. Это было наше первое пребывание, хотя мы всегда восхищались этим отелем во время предыдущих визитов в этот район. У нас был номер с видом на море на 3 этаже, современный и просторный, с большой ванной комнатой. Бассейн был прекрасным и расслабляющим, и нам всегда удавалось получить шезлонг, не спеша по утрам. Легкий доступ к набережной для прекрасных прогулок в обоих направлениях. Завтрак и ужин "шведский стол" были хорошего качества с большим выбором блюд. Прекрасно иметь возможность сидеть на улице по вечерам с обогревателями патио. Мы определенно остановились бы здесь снова.
20
Praid K
Дата отзыва: 19 марта 2023
Это было наше четвертое пребывание в отелях Riu, лучшее впечатление до сих пор. Дружелюбный и любезный персонал, хороший чистый номер с великолепным видом на море с 4 этажа. Окрестности отеля зеленые, безопасные. До ближайшего пляжа легко добраться, с черным песком, но в остальном чистый.
Хорошая еда, особенно в ресторане Krystal Fusion.
Большинство клиентов - среднего возраста и старше, что создает неторопливую атмосферу.
Как исследователи, мы предпочитаем останавливаться в новых местах, однако хотели бы вернуться в этот отель в ближайшее время!
20
Roving35647
Дата отзыва: 19 марта 2023
Мы только что вернулись со сказочной недели в Riu Palace. Мы были в Коста Адехе много раз. Останавливались во многих отелях, но этот понравился больше всего. Отличный шведский стол на завтрак и ужин. Все красиво оформлено, свежее и большой выбор. Вежливый и дружелюбный персонал в каждом отделе от стойки регистрации до ресторана, горничных, обслуживающего персонала бассейна и даже садовников (извините, если кого-то не упомянул). Отель сверкает и безупречно чист. Погода была восхитительной, что было дополнительным бонусом, и мы вернемся. Недели просто не хватило! Если вы не пробовали, то вы должны… . . вы не будете разочарованы!
20
farthews
Дата отзыва: 18 марта 2023
Только что вернулись домой из нашего третьего отпуска в Rui Palace.
Это прекрасный спокойный отель на берегу моря в Коста-Адеке.
В ресторане "шведский стол" предлагается большой выбор качественных блюд как на завтрак, так и на ужин.
Персонал заставляет вас чувствовать себя желанными, и никаких особых проблем.
Номера большие и удобные.
Вид с территории потрясающий, и вдоль набережной можно прогуляться в любом направлении.
Нам не терпится вернуться в следующем году!
20
SANrY777
Дата отзыва: 16 марта 2023
Сказочный праздник. Отель класса. Еда и номера отличные. Очень чистый. Персонал очень эффективный и дружелюбный. Красивый вид на море и закаты. Прямо на набережной. Особое упоминание Педро, Лауре, Клаудии, Ане на стойке регистрации и всем сотрудникам были на высоте. Спасибо.
20
Hazel p
Дата отзыва: 10 марта 2023
Это был наш девятый визит, но первый после Covid, и такое долгожданное возвращение в отличный отель. На этот раз мы привезли 2 дочерей вместе с их мужьями, и они были довольны всеми аспектами отеля, как мы и ожидали. Мы выбрали номер на первом этаже, который был очень удобен для моего 94-летнего мужа. Бассейн с наклонным входом оказался очень полезным, позволяя моему мужу ежедневно плавать. Шведский стол предлагал превосходный выбор на завтрак и ужин, но мы также наслаждались блюдами, которые обслуживали официанты в ресторанах Krystal и Espanol, что было настоящим удовольствием. Мы настоятельно рекомендуем этот хорошо расположенный отель с очень комфортабельными номерами, отличным обслуживанием от дружелюбного персонала и превосходной едой!
20
bbjlewis
Дата отзыва: 17 февраля 2023
�������������������� ���������� �� �������������� ����������. ���������� ���������������� �������������� �� ���������������� �� ���������� ���� ��������. ������������������ ������ �� �������������������� ������������ ��������������. ������ �������� ���������� ��������������, ���������������� ���� ����, ������ ������ �������� ��������������������������������. ���� ���������������� ������ ������������������������������������ ������������������. ������������������������ ������������ ���� ������ - �������������������� �������� ���� ��������. ���������� �������������������� �� ���������������������� ��������������. ���������������� ������ ���������� ���������������� �� ����������������.
20
W7327RVpeter
Дата отзыва: 17 февраля 2023
���� ������������ ������ �������������� 4 ������������ �� Riu Palace, �� ���������������� �������������������������� ������������������ �� ������
������������ ���������� ������������
�� ���������������� �������� ������������ ������������������, �������������� ���� ���������� ��������������, �� ������ �������������������� �� ��������������
������ �������������� ������������ �� ������������ ������������, �������� ���������������� ������ ���������� ���������������� �� ��������������������
12
BugzyB1960
Дата отзыва: 19 сентября 2022
Мы посетили этот отель несколько раз, и в целом блестящие впечатления - вот почему мы продолжаем возвращаться. К сожалению, его превосходство и последующая популярность теперь начали менять его привлекательность. Мне действительно трудно это писать, но наш визит на прошлой неделе был совсем другим, особенно с точки зрения общего обслуживания и комфорта. Во-первых, обслуживание в ресторане было менее внимательным, чем ожидалось, и, хотя официанты старались изо всех сил, у них было слишком много столиков для обслуживания, поэтому уровень обслуживания и оценка клиентов значительно снизились. Во-вторых, полностью изменилось пространство бассейна. Нам очень понравилось пространство и место, где можно было лежать у бассейна и отдыхать, не находясь слишком близко к другим гостям. Опять же, из-за его популярности было добавлено много кроватей, и некогда достаточно личное пространство больше недоступно. Многие люди, с которыми мы разговаривали, также отметили ситуацию и заявили, что они недовольны новыми договоренностями. В целом у нас был хороший отпуск, но изменения превратили отель в заурядное 5 * заведение, что является позором. Этот отель был особенным, и я понимаю, что с точки зрения RIU популярность и количество бронирований являются ключом к успеху в бизнесе, но, пожалуйста, не упускайте из виду, почему мы продолжали возвращаться! !
20
John b
Дата отзыва: 18 сентября 2022
Я думаю, что этот отель выдающийся во всех отношениях, от цены до персонала и дружелюбия всех. Это было наше второе пребывание в этом году и было так же хорошо, как и первое. Единственное, что, по моему мнению, нуждается в улучшении, это то, что на завтрак у нас будет капучино, за который вы должны заплатить. Не уверен, почему, когда вы получаете бесплатную каву. Бесплатные соки и бесплатный кофе и чай?. Но я обещаю, что вы не будете разочарованы. ?
20
SteveJohnNewbury
Дата отзыва: 18 сентября 2022
Отель RIU Palace находится в прекрасном месте для спокойного отдыха. Он очень чистый и расположен всего в нескольких метрах от пляжа, с хорошим видом на море. Еда прекрасная, и персонал очень дружелюбный. Мы использовали 2 доступных специализированных ресторана и наслаждались обоими, но испанский ресторан был особенно прекрасным. Мы обязательно вернемся в следующем году и хотели бы поблагодарить нашу уборщицу Викторию, которая добавила дополнительные штрихи в нашу комнату, чтобы мы чувствовали себя желанными гостями. Также особое упоминание Наяде, прекрасной официантке, за то, что она заставляет нас смеяться и улыбаться каждый день.
20
Danusia0401
Дата отзыва: 16 сентября 2022
Отличное место! Все в отеле было идеально! Очень дружелюбные и услужливые люди.
Официанты были невероятными, заставляя нас улыбаться каждый день. Обслуживание в отеле было очень хорошим. Общее пребывание было без стресса и очень расслабляющим.
16
familyPalmer
Дата отзыва: 15 сентября 2022
С того момента, как мы прибыли, каждый сотрудник был дружелюбным и услужливым.
Номера безупречны, как и ресторан и другие общественные места. Уборщики делают фантастическую работу и предлагают чистые полотенца в конце каждого дня.
Расположение отеля находится в нескольких минутах ходьбы от нескольких баров и ресторанов, но имейте в виду, что на набережной есть уклоны, которые являются тяжелой работой, если у вас есть какие-либо проблемы с передвижением.
Район вокруг отеля тихий, поэтому, если вы хотите повеселиться, это не место для отдыха.
Некоторые моменты, которые нужно иметь в виду.
Лежаки! К 07:00 каждое утро несколько гостей спускались к выбранным ими шезлонгам и оставляли на них полотенца, к 08:00 около половины шезлонгов были зарезервированы с полотенцами… так что, если вы хотите быстро поплавать и позагорать ванной, то вам придется поискать 2 бесплатных шезлонга. Вопреки моему обычному поведению, я на самом деле однажды забронировал две кровати, просто чтобы знать, что мы могли бы где-нибудь плюхнуться. Отель действительно должен что-то сделать с этим, кроме как просто повесить уведомление, так как это нелепо!
Чай, Кофе и вода. Мне показалось странным, что вечером в ресторане приходится платить за чай, кофе и питьевую воду. Они включены в завтрак и должны быть с ужином, я думаю.
Избегайте номеров на первом этаже, если вам не нравятся тараканы! В наш последний вечер я обнаружил суетящихся 2-х огромных, которых я успел поймать в стакан и выкинуть на улицу только вскоре, чтобы найти еще 3-х на занавесках… Я подозреваю, что это проблема только на 1-й улице/цокольном этаже…
20
BAZZA19699
Дата отзыва: 14 сентября 2022
Очень чисто повсюду, всегда есть место вокруг бассейнов, еда всегда от очень хорошей до отличной, супер расположение ближе к Калете, где есть супер рестораны. Это наш второй недельный отпуск в этом году. Только когда я дома несколько дней, я скучаю по нему.
20
AndrewCart8
Дата отзыва: 13 сентября 2022
Огромный отель, но с прекрасным персональным обслуживанием, с замечательным персоналом, великолепной едой и прекрасным расположением. Если вы еще не были, добавьте его в свой список в ближайшее время. Такой чистый, услужливый и все же, это ощущение отеля намного меньше. Замечательная поездка.
16
Philmoran1
Дата отзыва: 09 сентября 2022
2-й визит в этот отель, чистая отличная еда, но более дорогие напитки, отдаленный район, безопасная зарядка этого визита, повторяющиеся вечерние развлечения, очень трудно получить шезлонги вокруг бассейна, так как люди требуют кровати с полотенцами очень рано
12
stevetomlinson1
Дата отзыва: 01 сентября 2022
На первый взгляд, это прекрасный отель-отель, но в некоторых моментах он не оправдал себя. Во первых - тараканы в номерах; через день мы наблюдали больших тараканов в наших номерах. Персонал действительно пытался решить, однако это, похоже, было принято персоналом. Был даже один в комнате вечером, когда мы приехали.
У нас был полупансион, который предлагал отличный завтрак с чаем, кофе, кавой и т. Д. Проблема начинается во время чая, где снова еда была хорошей и разнообразной, однако, если вы хотели выпить, вам пришлось покупать за дополнительную плату. Так было даже со стаканом воды! ! Неприемлемо, на мой взгляд, и простое упражнение по зарабатыванию денег. Сделал ужин немного разочаровывающим.
В целом отель чистый, номера соответствуют современным требованиям и соответствуют современным требованиям. Есть хорошо укомплектованный мини-бар, но опять же за дополнительную плату. Бассейны были в порядке, но были заняты, и были времена, когда вы изо всех сил пытались получить доступ ко всем важным соляриям. Персонал был замечательным и всегда услужливым. Пляжная зона позади отеля плохая, однако в нескольких минутах ходьбы есть гораздо более красивые пляжи. Расположение - Кей с хорошими прогулками по фронту. Определенно оценил бы выше, если бы не вышеуказанные проблемы.
20
EnglandDean
Дата отзыва: 19 августа 2022
У нас был фантастический отпуск в отеле Riu Palace Tenerife, и мы определенно рекомендуем его. Мы семья из 4 человек, а детям 13 и 12 лет, хотя для детей главное - это бассейн. Мы думаем, что два основных бассейна подогреваются, так как они были значительно теплее, чем бассейн только для взрослых, что отлично подходит для нашего сына, так как он быстро замерзает. Полупансион был немного опасен, прежде чем мы ушли, так как мы задавались вопросом, будут ли они дорогими для напитков и т. Д., Но все было по разумной цене, а в магазине Spar рядом с главным входом в отель было много воды / напитков. У нас был один из 3 семейных номеров в отеле с главной комнатой с кроватью размера "king-size", а затем еще одной комнатой с 2 односпальными кроватями и общей ванной комнатой, номер не разочаровал и очень хорошо сохранился с удобными высококачественными матрасами. Полупансион на завтрак и ужин в ресторане со шведским столом - лучший шведский стол, который я ел в такой отпуск, не только обычный гамбургер и картофель фри, но и высококачественный лосось, стейк из тунца, стейк из сирлиона, суиши, икра и многое другое, мы также пошли в ресторан Krystal, который был восхитительным, но еда в испанском ресторане нас не так впечатлила, но это было в основном из-за нашего вкуса, а не самого ресторана.
20
Johnny H
Дата отзыва: 15 марта 2022
Останавливались на неделю, с 7 по 14 марта. Этот отель дорогой, но вы получаете то, за что платите. Обслуживание от руководства, через кейтеринг, перед домом, горничными просто первоклассно. Разнообразие и качество еды фантастическое, а пространство в отеле и на территории отличное, всегда есть где посидеть без толпы. Все 3 бассейна теплые, шезлонги удобные, и всегда есть свободные, если вы встаете поздно. Вид из номеров с видом на море потрясающий, и номера качественные. Это просто первоклассный отель. Одно слово предупреждения - мы были на 5-м этаже (лучший вид), прямо под музыкальной комнатой, где каждый вечер есть развлечения. Начинается в 9 вечера и заканчивается в 10. 45 вечера самое позднее … . . это было хорошо для нас, но если вы хотите очень раннюю ночь, избегайте этого этажа. Если мы хотим вернуться на Тенерифе, мы заплатим деньги и вернемся в этот отель.
20
Trevor H
Дата отзыва: 15 марта 2022
Хороший отель с дружелюбным персоналом. Расположение хорошее рядом с пляжем Единственная проблема, что мы шезлонги зарезервировали очень быстро. Коктейли в баре у бассейна могли бы быть лучше. Нет ананаса в пинаколаде, которая на вкус как купленный заранее приготовленный напиток
20
Beryl V
Дата отзыва: 10 марта 2022
Отличный отель с внимательным персоналом и приятный. Выбор блюд явный и так много вкуса ко всему и все такое вкусное Много фруктов Рыба и мясо и овощи. Расположение идеальное и достаточно удобств, чтобы порадовать вас, и обслуживание у бассейнов.
20
Happy Traveller
Дата отзыва: 10 марта 2022
Это очень хороший отель, профессионально управляемый и простой в отличном месте. Однако не поддавайтесь искушению забронировать один из полулюксов - хотя они немного больше, их вид сильно скомпрометирован соседними столовыми и развлекательными зонами. ИЗБЕГАЙТЕ ЛЮКСОВ!
20
priceycook
Дата отзыва: 08 марта 2022
У нас была замечательная неделя, и я скажу, что мы обязательно вернемся. В этом отеле все на 5* от еды до мелочей в красивых номерах. Персонал очень дружелюбный и делает потрясающую работу. Педро в главном ресторане так же внимателен к любому гостю, как и вся команда. Мы использовали испанский ресторан и ресторан Krystal во время нашего пребывания, и еда была восхитительной. На самом деле такое ощущение, что вы покинули отель. Цены на напитки не слишком высокие, и в меню есть большой выбор.
Если бы я критиковал одну вещь, это были бы гости, оставляющие полотенца на кроватях в 8 утра и не вернувшиеся до обеда, если вообще когда-либо. Очевидно, что для отеля 5 * это не должно быть разрешено, но это происходит каждый день. В отеле заявляют, что это запрещено, но ни разу за время нашего пребывания мы не видели, чтобы кто-то из сотрудников препятствовал этому. Несмотря на это, мы всегда могли найти кровати не там, где нам хотелось бы. Мы вернемся.
20
Daniel W
Дата отзыва: 28 февраля 2022
В настоящее время мы остаемся здесь, и пребывание до сих пор было не чем иным, как исключительным. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Обслуживание блестящее, а еда изысканная. Наша просьба сменить комнату была встречена с блестящим отношением, и когда моему партнеру потребовалась неотложная медицинская помощь в 4 часа утра, они были очень полезны. Мы зарегистрировались поздно из-за задержки рейса, и команда регистрации позаботилась о том, чтобы нас накормили. Все эти маленькие детали делают праздник. Привет Линде и Гвен, которые были фантастическими. Я бы порекомендовал всем отдыхать здесь. Я останавливался во многих блестящих отелях по всему миру. Что отличает это, так это тот факт, что ничто не беспокоит блестящую команду. Большое спасибо
20
leggy2022
Дата отзыва: 24 февраля 2022
Отличное место, замечательные люди, отличный сервис и место, куда я бы вернулся за те же деньги, если вы можете предложить это, дайте мне знать, все, что вам нужно сделать, это связаться со мной по адресу klegg_ 2 @hotmail. com, чтобы я мог забронировать, мы нужны друг другу в этом безумном, безумном мире.
Спасибо
20
Stay613829
Дата отзыва: 24 февраля 2022
В целом отель очень впечатлил. Безупречно чистый. Посуда часто меняется в столовой, где питание организовано по системе «шведский стол». Ночью мне было довольно неудобно, так как в наших номерах не было одеял.
20
Eric E
Дата отзыва: 20 февраля 2022
Очень понравилось расположение на берегу моря и просторная территория. Несмотря на то, что в отеле почти 400 номеров, нет ощущения тесноты в отеле. за исключением, возможно, главной столовой во время еды. Персонал был образцовым и работал не покладая рук и с широкой улыбкой для решения каждой задачи. Еда была на очень высоком уровне, и всегда был огромный выбор. Стоит попробовать Krystal или испанский ресторан у бассейна, где подают блюда, которые обслуживает официант. Наша спальня была яркой и хорошо обставленной, и с видом на море была идеальной спальней для отдыха. Наконец-то чистота на всей территории
- как внутри, так и снаружи - на самом высоком уровне.
20
Janet M
Дата отзыва: 17 февраля 2022
Лучший отель, в котором мы останавливались на Тенерифе!
Светлые и просторные современные номера, просторная зона для принятия солнечных ванн с большим количеством лежаков и теней, бассейны с подогревом, услужливый персонал, хорошая развлекательная программа и разнообразная еда в ресторане "шведский стол" на исключительном уровне.
Единственное разочарование - это специализированные рестораны - далеко не так хорошо, как ресторан со шведским столом. Также отсутствие телеканалов для английских гостей.
20
602jo
Дата отзыва: 17 февраля 2022
Мы останавливались в Riu Palace пять раз за столько лет. Большое спасибо от руководства до первоклассного персонала за то, что сделали наше пребывание таким приятным.
Моя единственная жалоба - это проблема с голубями, которые летают на столы, пытаясь поесть, и однажды чуть не сбили все со стола.
В конце концов, я говорю о вредителях. Я был свидетелем того, как трудолюбивый персонал дезинфицировал столы только для того, чтобы голубь танцевал по всему столу, прежде чем следующий посетитель сядет.
Как я уже сказал, это наш любимый отель на Тенерифе, и он просто потрясающий. Я просто хочу, чтобы они решили проблему с летающими крысами.
Даже с этой критикой мы надеемся вернуться в течение года.
20
nigelamarshall
Дата отзыва: 16 февраля 2022
Это был наш шестой отпуск в отеле Riu Palace, и он был таким же приятным, как и первый. Отличный персонал, особых проблем не возникало, отличная еда, отличный выбор каждый день, отличное расположение с видом на море. Мы обязательно вернемся! ! !
16
fayelouise88
Дата отзыва: 13 февраля 2022
Нам порекомендовал этот отель наш местный персонал Tui, и мы забронировали номер после прочтения положительных отзывов.
Это был наш первый семейный отдых с нашим 18-месячным сыном. В первый вечер у нас кто-то сердито стучал в стены и дверь нашей комнаты, когда мой сын плакал пять минут, готовясь ко сну, а затем спал с 19:00 до 7:00. Это заставило нас чувствовать себя невероятно неудобно. На следующее утро персонал быстро перевел нас в комнату на первом этаже, что было намного приятнее, так как у нас была терраса в саду, где наш малыш мог исследовать, и где-то, где можно было насладиться солнцем во время сна. Персонал в баре у бассейна также доставил наш обед на террасу во время сна, что было превосходно и сделало наше пребывание намного более приятным.
Отель отлично подходит для малышей, моему сыну понравились бассейны, пляж и игровая площадка, однако большинство гостей - пожилые пары, которые, возможно, не хотят слышать хихиканье малышей.
Еда хорошего качества для шведского стола. У нас аллергия на сою/молочные продукты, и есть большой выбор альтернативного молока/хлеба/блюд.
В целом, прекрасный отель, виды захватывают дух, персонал рад помочь, однако я не уверен, что это самый семейный отель.
20
denisekennedy52
Дата отзыва: 11 февраля 2022
Мне стало плохо во время пребывания в отеле Riu Palace Tenerife, и меня доставили в больницу для операции.
Руководство и персонал очень помогали моему мужу, пока я была в больнице.
И не мог быть более полезным для меня по возвращении в отель
Спасибо большое было очень приятно
20
Marieangel
Дата отзыва: 11 февраля 2022
Фантастическое расположение прямо на пляже, сказочный пейзажный бассейн, фантастический персонал, еда, такой большой выбор, мы были в нескольких отелях В Адехе, и этот - любимый, обязательно поеду снова в ближайшем будущем.
16
Valerie B
Дата отзыва: 11 февраля 2022
Это был короткий визит к моей сестре. Я был в нескольких отелях Riu Palace по всему миру. Мы были очень рады всем сотрудникам, которые, казалось, были искренне рады видеть нас там. Комнаты с едой и удобства были на очень хорошем уровне, а территория была прекрасной. Молодец и спасибо за прекрасный визит
20
chris32sadler
Дата отзыва: 08 февраля 2022
Была неделя здесь. Еда хорошая. Большой выбор на завтрак и ужин. Прекрасный персонал. Номера потрясающие и ухоженные. Бассейн действительно хороший. Этот отель находится в тихом районе, но есть несколько баров. Несколько ночей у нас было такси до более оживленного района.
20
HC
Дата отзыва: 04 февраля 2022
Сказочный отель, безупречно чистый, с действительно профессиональным и дружелюбным персоналом. Отличное расположение в тихом конце побережья с прекрасным видом. Еда была превосходной - как человек, не едящий мяса, я был избалован выбором большого разнообразия и блюд, которые не повторялись во время нашего пребывания. Я совершенно уверен, что мы вернемся в недалеком будущем.
20
Sahsurrey
Дата отзыва: 03 февраля 2022
Отличный отдых. Прекрасный просторный номер, прекрасный вид с балкона, вкусная еда, хорошо обученный персонал. Все безупречно и чувствовало себя в безопасности
2 ресторана, которые можно забронировать, кроме буфета. Крытые и открытые места, где можно поесть.
Идеальное расположение на пляже и прекрасные бассейны
Мы вернемся !
20
Alan C
Дата отзыва: 01 февраля 2022
Отличный отель, где всегда внимательный и вежливый персонал. Обслуживание непревзойденное, а качество еды всегда очень хорошее, с разнообразным и широким меню, которое удовлетворит любой вкус.
16
Alex
Дата отзыва: 18 сентября 2020
Проведя зимние каникулы на Мальдивах в Riu, мы почувствовали, что Riu Tenerife будет безопасным выбором (особенно в тяжелые времена Covid).
Добро:
Во-первых, это должен быть один из лучших отелей на всем острове.
У вас есть совершенно беспрепятственный вид на Атлантический океан, ухоженные пышные сады на фоне засушливой южной части острова, просторные бассейны с дополнительной песчаной зоной и быстрый доступ к черному песчаному пляжу прямо через променад.
Во-вторых, номера содержатся в хорошей чистоте (кажется, это стандарт Riu, к нашему большому признанию), кровати такие же удобные, как и любые другие, а его / ее раковины в ванной всегда полезны.
Наконец, персонал очень быстро выполнит все ваши запросы. Приложение «Riu Guest Info» - приятный штрих, и всякий раз, когда мы делали какой-либо запрос, будь то через приложение или позвонив на стойку регистрации, он сортируется в считанные минуты.
«Не - так - хорошо»:
Хотя номера были отремонтированы несколько лет назад, общее впечатление такое, что отель несколько устарел. Это ощущение особенно заметно, когда вы идете по коридору или смотрите на двери комнаты.
Даже внутри комнат, когда во время ремонта меняли мебель, нельзя не заметить, что она не такая уж навороченная, как вы могли ожидать.
Все это, однако, легко компенсируется разумными ценами и поиском других отелей в аналогичном ценовом диапазоне на острове.
Второй момент в этом разделе «не очень хорошо» может быть связан с тем, что наши недавние поездки не были в Европу, и это связано с персоналом (опять же).
Хотя, как указывалось ранее, персонал быстро приходит к вам на помощь, на самом деле он не кажется таким гостеприимным.
Они улыбаются и здороваются с вами большую часть времени, они приятно болтливы, когда вы общаетесь, но не похоже, чтобы они пришли побаловать вас. Хотя, может, это только я.
В-третьих: еда. Это ни в коем случае не плохо, и большую часть времени вы сможете найти что-то по своему вкусу, однако это часто повторяется, и варианты иногда кажутся немного ограниченными.
Совет: если сомневаетесь, выбирайте пиццу.
Плохо':
Нет никаких серьезных недостатков в том, чтобы оставаться здесь. Заметьте, здесь тоже нет ничего удивительного.
Предложение руководству:
Увеличьте стоимость номера на 10 € / ночь и предложите бесплатную воду в номере и во время ужина. Зарядка 2. 6 € за 0. Бутылка воды за 6 евро, которую они могут получить, пройдя 2 минуты по отелю, просто срывает людей.
По крайней мере, вы можете сделать так, чтобы они не заметили.
Советы тем, кто впервые побывает на Тенерифе во времени:
Аренда автомобилей.
Если вы путешествуете вдвоем, возьмите кабриолет (кабриолет) - лишние несколько евро окупятся видами, которые вы можете полюбоваться, путешествуя по острову сверху вниз.
Сходи посмотреть на китов.
Мы зафрахтовали Monte Cristo в медленный день, и с нами было еще 2 пары, так что казалось, что вся лодка наша.
Экипаж был милым и проницательным, и я рад их порекомендовать.
Отправляйтесь в туристические места.
Поднимитесь на Тейде, посетите Ла Маска, отправляйтесь в Лос Гигантес. Остров получает большую часть своего дохода от туризма, поэтому они проделали большую работу, указав отличные места для фотографий (обычно к ним примыкает место для парковки).
Отправляйтесь в менее туристические места.
Посетите Бахамар, где волны разбиваются о дощатый настил / природные бассейны. Посетите пляж в Бенихо, где отдыхают серферы.
Посмотрите природные бассейны по всему острову.
Если вы настроены на хороший поход, проверьте тропы вокруг острова - их полно.
20
luciobiel
Дата отзыва: 13 сентября 2020
Я провел 1 неделю с женой и 2-летним сыном в этом отеле во 2-ю неделю сентября 2020 года. Один из немногих отелей, которые были открыты в это время короны. Я был приятно впечатлен дополнительными практиками covid, внедренными в отеле, которые были полностью соблюдены, и персонал без колебаний связывался с гостями в случае отклонения. Невероятно и то, что сотрудники не видели пробелов в ношении маски. Более того, персонал очень дружелюбный и очень любезен с нашим сыном. Номера и бассейн всегда были очень чистыми и удобными. В непосредственной близости от пляжа и из бассейна открывается фантастический вид на море, который не является очевидным для других 5-звездочных отелей на Коста Адехе. Жаль, что детская площадка была на солнце, мы ею вообще не пользовались (без тени). Цены в баре нормальные. Нам также понравилось обслуживание столиков в Krystal и в испанском ресторане. Еда в буфете была в порядке, но ее можно было улучшить. Например, десерты на вкус все одинаковы. Я был бы признателен за меньший выбор, но гораздо более высокое качество ингредиентов. Во всем очень рекомендую останавливаться в этом отеле. Молодец!
20
Cristian P
Дата отзыва: 26 августа 2020
Лучшее место и ухоженный.
Очень близко, в непосредственной близости от пляжа, также есть несколько бассейнов, очень красивый сад и потрясающий вид как из бассейнов, садов и комнат. Просторные, чистые, красивые номера с прекрасным видом. Все участки были в очень хорошем состоянии, чистые, красивые, очень ухоженные. Все личные помощники - профессиональные.
Спасибо
20
flavell7
Дата отзыва: 04 августа 2020
Мы недавно вернулись из 7-дневного пребывания в этом отеле и прекрасно провели время. Сам отель красив и расположен в идеальном месте с видом на берег и скалы южного побережья Тенерифе. Номер был просторным, современным и хорошо оборудованным, и мы были переведены на вид на море.
Бассейн очень расслабляющий и тихий, что, вероятно, во многом связано с текущими обстоятельствами. Однако красивый бассейн. Сервис фантастический, и персонал очень уважительный. В этом отеле мы чувствовали себя в полной безопасности. Еда хорошая, и ресторан никогда не был занят. У вас проверяется температура при входе, и вам нужно надевать маску, когда вы гуляете по отелю. Я очень надеюсь, что ограничения на поездки будут сняты в ближайшее время, поскольку с марта я не чувствовал себя в такой безопасности, как был на Тенерифе. Единственным моим минусом были цены на напитки в отеле. Они слишком высоки, и это несправедливо.
12
NinjaWarrior20
Дата отзыва: 25 июля 2020
Я останавливался здесь на неделю со своим партнером (сразу после блокировки), так как наша предыдущая поездка была отменена, и нам обоим нужен был перерыв. Сам отель прекрасный, и из него открывается прекрасный вид (если у вас есть номер с видом на море). Расположение хорошее также для баров и ресторанов (10-20 минут ходьбы до главной улицы). К сожалению, многие рестораны были закрыты, когда мы пошли, но начали открываться, когда мы уезжали! ! Рекомендую la hacienda (мы ездили 3 раза!) И простое 400 градусов. Отель также находится в нескольких минутах ходьбы (3 минуты) от местного магазина, где можно купить закуски или напитки (проверьте продажи по датам).
Главный бассейн в отеле хороший, но у нас не было возможности пойти в пейзажный бассейн, так как он был слишком занят. Крытый бассейн был закрыт из-за COVID 19. Вы можете получить бесплатные полотенца у бассейна (хотя бы помогло, если бы парень с полотенцем немного говорил по-английски, так как однажды мне понадобился пластырь, а он не понял слова пластырь / повязка / медицинский, он также не нашел кого-нибудь, чтобы помочь , поэтому я сдался и ушел!)
Что касается горничных / обслуживающего персонала, мы были немного разочарованы. . . это был мой первый раз, когда я останавливался в 5-звездочном отеле, и я не чувствовал, что получил обслуживание в номерах, которые я ожидал. У меня создалось впечатление, что вещи меняют ежедневно, не спрашивая, и что в комнате будет бесплатный сейф. Сейф стоил около 23 евро в неделю, что меня немного шокировало (он не подлежал возмещению), а по прибытии кондиционер не работал (кто-то пришел починить его, но он совсем не починил!) дней нам приходилось просить рулон туалетной бумаги, мыло, чашки, салфетки и т. д., так как его не заменили. Мы также не получили бесплатную бутылку воды по прибытии, как обещали.
Что касается остальной части отеля, я не могу его винить! Приветливые сотрудники стойки регистрации сделают все возможное, чтобы помочь вам. Мы приехали, и они отнесли наши сумки в номер (как и следовало ожидать от 5 *), помогли с вопросами, заказали такси, помогли нам зарядить самокат, который мы наняли? И т. Д.
Персонал на кухне и во время завтрака / еды дружелюбный и всегда готов помочь с улыбкой на лице.
Подводя итог, у нас был хороший перерыв, однако мы не чувствовали, что это был 5-звездочный сервис от горничных, и из-за этого мы не остановились бы в этом конкретном отеле снова, но мы посетим этот район снова.
16
jsbefc
Дата отзыва: 24 июля 2020
Только что вернулся из дворца Руи через несколько дней, и должен сказать, что это хороший отель со многими положительными моментами, во-первых, отель безупречный, и мы возвращаемся к отдыху после того, как выздоровели, со многими продезинфицированными временными проверками при входе в ресторан. Из-за covid чайные принадлежности были удалены из номеров, что было крайне неприятно узнать по прибытии! Номера отличные, с удобной кроватью, прекрасной ванной комнатой с халатами, что приятно, качество и подача еды в ресторане отличные, но тот факт, что вам придется платить за воду во время ужина, не является хорошим зрелищем, Я также не был впечатлен тем фактом, что однажды утром у них закончился хлеб на завтрак, что для отеля такого размера качество не очень хорошее, особенно с учетом того, что он был только на полпути к завтраку, который подают примерно в 8, 45 и отель о моем наполовину . бассейн отеля и шезлонги 5-звездочного качества, и это было изюминкой моего пребывания, расслабляющегося у великолепного бассейна в целом. Я бы не стал отталкивать людей, остановившись здесь, это хороший отель, но я, вероятно, не вернусь!
20
ramsbrook
Дата отзыва: 11 июля 2020
Прекрасный отель на берегу моря в Адехе. Масса позитива. Отель безупречный, с соблюдением всех правил гигиены в свете Covid, с гелем для рук повсюду, надетыми масками и проверкой температуры перед входом в обеденные зоны и регистрацией. Прекрасные территории и бассейны - 2 в зоне основного бассейна, 2 пейзажных бассейна с видом на пляж и один крытый, который Думаю закрыли. Wi-Fi отличный прием и скорость на всей территории отеля, включая все бассейны. Приветливый и дружелюбный персонал и очень хорошее обслуживание у бассейнов. Номера красивые и современные, с очень удобными кроватями и отличным тропическим душем. Был разочарован, заплатив дополнительно за половину вида на море, который на самом деле был полным видом на отель Sheraton по соседству и совсем не похож на картинку, показанную для такого номера на веб-сайте Riu.
Цены на безалкогольные напитки и пиво по хорошей цене, будь то в баре, мини-баре или у бассейна - не снижайте цены пятизвездочных отелей, которые вы можете найти в некоторых местах. Хорошая еда - самообслуживание в главном ресторане - разное жаркое, свежая жареная рыба каждый вечер, много свежих салатов и свежие фрукты. Завтрак тоже хороший - яичница, омлет, йогурты, свежевыжатые соки, фрукты и выпечка. Некоторые блюда не оставались горячими, что разочаровывало - жареная говядина в холодном виде, а грибы на завтрак почти всегда холодные. Нет станции для омлета или яиц на заказ, но повар регулярно готовит яйца за станцией, поэтому может забрать яйца свежими. Мы попробовали рестораны Krystal и Espanyol, которые бесплатны и обслуживаются официантами. Вы бронируете на стойке регистрации. Оба хороши, но Espanyol особенно хороши тапас, и мы решили приготовить свой собственный стейк рибай на горячей плите с видом на пляж. Красивая обстановка и очень приветливые и внимательные официанты.
Есть выход к пляжным воротам, через которые можно пройти на бал, мы гуляли по нему мимо различных пляжей и курортов. Если вы дойдете до Лос-Кристианоса, вам потребуется около 1 часа. 5 часов, и вы можете получить такси обратно за 15 евро. В день отъезда вы можете забронировать место для использования душа в номере, если у вас поздний рейс, и это здорово, чтобы вы могли насладиться своим последним днем на солнце. Такси в аэропорт 30 - 35 евро.
Прекрасное место для отдыха - забронируйте!
20
dannyeubel
Дата отзыва: 23 июня 2020
Мы фанаты отелей Riu Palace, первое посещение этого отеля, после того, как мы посетили 3 отеля Riu Palace на Гран-Канарии, острове Мадейра и Алгарве. Riu Palace Tenerife находится на вершине, лучше всего на променаде. Хорошая еда . Мы вернемся .
20
Catrin J
Дата отзыва: 28 мая 2020
Мы останавливались там дважды. Я могу сказать только хорошее об этом отеле. Номера замечательные и очень хорошо убираются. За всем комплексом ухаживают с такой любовью. Персонал сделает вас желанными и расслабленными. Разнообразие блюд потрясающее. Расположение просто идеальное (на наш взгляд). У нас только что был лучший отпуск для матери и дочерей. Я очень рекомендую этот отель, и что выделяет его, так это замечательный персонал.
Большое спасибо.
20
BernieR1200R
Дата отзыва: 31 марта 2020
К сожалению, мы обнаружили этот прекрасный дворец не в то время. Прибывшие накануне на Тенерифе, но. . . . . мы должны сказать следующее
- Номера очень просторные, хорошо оборудованные, с красивым балконом в сад и частичным видом на море.
- Очень чисто и удобно
- Персонал от стойки регистрации до горничных был очень приятным и готов сделать ваш отпуск мечтой.
- Шведский стол на завтрак и ужин роскошный. Даже в последние дни перед вылетом обратно, несмотря на то, что отель был почти пуст, выбор оставался выдающимся. Обслуживание было безупречным, и каждый персонал всегда улыбался. Это необходимо подчеркнуть, учитывая, что большинство из них будут безработными во время кризиса.
Мы сказали им, что любим этот остров, и благодаря их позитивному настрою вернемся в этот отель как можно скорее.
20
choosyhampshire
Дата отзыва: 06 марта 2020
Это был наш первый раз в этом отеле - впечатляет во всех отношениях. Весь персонал был замечательным и особенно после песчаной бури. Регистрация прошла профессионально и дружелюбно.
Мы забронировали стандартный двухместный номер с боковым видом на море с нашего балкона. Комната была просторная, кровать огромная и удобная. Шкаф был большой с обильным запасом обычных вешалок и ящиков. На наш вкус огромный душ был абсолютной радостью с легким доступом - без ванны. Комната была полностью оборудована холодильником, чайником, кружками чая и кофе. Утюг и гладильная доска укомплектованы оборудованием. Wi - Fi работал хорошо, как и телевизор. Английские каналы были немного ограничены - несколько англоязычных новостных каналов плюс англоязычные каналы 34 и 35.
Было три основных ресторана, где можно посидеть на улице: комната с панорамным стеклянным окном или главный ресторан, где был доступен шведский стол. Что касается вина, то мы обнаружили, что покупка с использованием (огромного) бокала или графина на половину бутылки работала лучше всего. На завтрак чай и кофе были доступны в отдельных горшочках, которые подавали за столом. Пищевые диапазоны были обширны при каждом приеме пищи. Есть два специализированных ресторана с обслуживанием столов.
Пианист был превосходен, в остальном развлекательная переменная! Хороший выбор бассейнов с легким доступом, отличными и обильными шезлонгами в прекрасных садах, выходом на набережную с прогулками в кафе и магазины.
20
Lesley G
Дата отзыва: 06 марта 2020
Это был наш 19-й визит, так как отель открылся! ! мы видели много изменений, персонал очень гостеприимный, даже некоторые были там много лет (Кармен), например.
Персонал на стойке регистрации очень эффективен, Грейси, которая приветствует нас с распростертыми объятиями. Спальни поддерживаются на очень высоком уровне, две партии чистых полотенец в большинстве случаев, а простыни меняются очень часто.
Еда на высоком уровне, всегда большой выбор, особенно с фруктами, хлебом, сыром и основными блюдами, так как я не иду на десерт, я не могу комментировать.
Персонал ресторана всегда услужливый и очень дружелюбный, особенно Дэвид, который так часто заботился о нас и помогал нам в выборе вин.
Наше единственное предложение, которое было бы неплохо, если бы ресторан Krystal изменил меню! ! мы любили, когда нас ждали, но не заказывали на этот раз как всегда ту же еду.
мы были там во время ужасной песчаной бури, персоналу приходилось убирать много работы, как на земле, так и внутри, но все они работали так усердно, чтобы привести все в норму.
Также обслуживание у бассейна было превосходным, всегда так рад обслужить вас, где вы хотите! !
Не намного больше, что я могу сказать, за исключением того, что отель очень эффективно работает.
Мы надеемся вернуться в ближайшее время,
Лесли
20
tony l
Дата отзыва: 05 марта 2020
Останавливались в RPT после круиза недель. Останавливались во многих отелях Riu, и этот отель исключительно хорош. Сервис, питание, номера и чистота в отеле на очень высоком уровне. Нет команды аниматоров, которая делает его немного тише, чем некоторые другие RIU. Пошел вечером на пару шоу и хорошо провел время. Напитки могут быть немного дороже, но ожидается в отеле этого стандарта. Единственное, что заставляет меня задуматься - зачем брать столько денег за аренду сейфа в комнате? 22 евро за неделю! Моя единственная хватка. Конечно, не остановит меня от возвращения.
Спасибо за приятную неделю и с нетерпением ждем встречи с вами снова.
20
Socratez
Дата отзыва: 19 сентября 2019
Требуется много, чтобы получить 5 звезд от меня, но кроме удивительной обстановки, еды (лучший шведский стол, который я когда-либо пробовал), местоположения, бассейнов, спокойных районов, персонал действительно очень эффективный и действительно очень приятный.
Никакой непрерывной музыки в бассейне. Обратите внимание на другие отели. Зачем это делать? ?
И нет, мы не старые дрянные парни. Нам нравится наша музыка, будь то транс, рок, классика или середина пути.
Я не буду повторять превосходную степень, на которую ссылались многие люди, но добавлю, что это второй раз, когда мы останавливались здесь и не можем дождаться возвращения. Чего не скажешь о многих отелях.
Мы останавливались во многих отелях на Канарских островах, но это
Лучший.
Я не могу придраться к гостинице. Я действительно не могу.
Правильно обученный персонал, всегда под присмотром Maitre D ’. Персонал гордится тем, что они делают и как они это делают. Как часто можно это сказать?
Пожалуйста, придерживайтесь превосходных стандартов.
Я бы порекомендовал? Ты шутишь.
Абсолютно 100%
20
Pam & Sharon
Дата отзыва: 19 сентября 2019
Это был наш первый раз в этот отель и очень понравился наш отдых там. Отель современный и чистый. У персонала всегда есть улыбка, и мы никогда не нашли сварливую. Еда хорошая, хотя она идет по недельному циклу и стала немного повторяться. Было приятно, что мы могли есть в двух ресторанах с обслуживанием по меню каждую неделю нашего пребывания.
Обычно мы остаемся в гостиницах только для взрослых, и хотя здесь были дети, это не было проблемой.
Отель находится в дальнем конце Адехе, но есть приятная прогулка вдоль фронта к центру.
Наша единственная критика заключается в том, что в наш последний день мы использовали комнату вежливости, в которой не было ни окна, ни кондиционера. Мы должны были выйти из комнаты как можно быстрее, так как пот капал с нас. Мы бы посмотрели на поздний выезд в следующий раз.
16
Gaynor N
Дата отзыва: 03 сентября 2019
Мы второй раз останавливались в одном из отелей RIU, и это намного лучше, чем в Мексике. Гораздо чище с современным ощущением. Территория пышная и обширная, с видом на море.
Всего 4 бассейна. , , маленький мелкий для малышей, 2 больших для взрослых и детей и бассейн Infinity только для взрослых, все они чистые.
Получить шезлонг - совсем другое дело, если вы хотите отличное расположение в бассейне Infinity. Во время нашего пребывания некоторые люди пользовались особыми лежаками, либо выкладывая полотенца посреди ночи, либо вставая очень рано, чтобы претендовать на них. Хотя я понимаю, что это политика «первым пришел - первым обслужен», я все же счел ее несколько эгоистичной. Я удивлен, что это не контролируется администрацией отеля.
Я читал другие отзывы о еде. , , , да, есть большой выбор, но мы часто находили еду, которая была мясом, чтобы быть горячим, был фактически Люком теплым.
Завтрак. , , молоко для хлопьев было теплым и не холодным. Яйца в основном под вареной. , , , в зависимости от того, как они вам понравились.
В целом, хороший отель с расслабляющей атмосферой.
20
Paulmorgan35
Дата отзыва: 03 сентября 2019
Как и раньше, мы действительно наслаждались нашим отдыхом в этом отеле. Еда очень разнообразная и на высоком уровне. Номера очень чистые и удобные. Сервис профессиональный. Дополнительные маленькие штрихи добавляют к празднику. Чайные сервизы в номере были положительным дополнением. Разочарован только счетом в 44 евро за пользование сейфом в течение двух недель.
20
Jub1983
Дата отзыва: 03 сентября 2019
Отель отличный, номера современные и чистые, персонал вежливый и дружелюбный. Еда прекрасная и отличный выбор. Большие чистые бассейны, много места и много шезлонгов. Отель находится прямо на пляже, рядом есть несколько ресторанов.
20
jcobley
Дата отзыва: 23 июля 2019
Отпуск прошел как сон от регистрации до возвращения домой. Персонал был очень профессиональным, и все нас так приветствовали. По-настоящему расслабляющий отдых и обязательно вернемся.
Примечание: хотя сейчас на выпускном пляже есть пляж, это черный песок и вода была неприятной. Это не было проблемой, так как бассейны были превосходны.
20
SergeiFil
Дата отзыва: 20 марта 2019
все супер. На завтраке замените Cava на более качетвенную как в сети Hipotels на Майорке или GF на Тенерифе, и мало музыки на завтраке и ужине.
Приедем еще!
Великолепная кухня, хорошее расположение отеля, уютные номера,
вид на океан, хорошая уборка,
20
Suzanne G
Дата отзыва: 08 марта 2019
Я провел так много прекрасных каникул в этом прекрасном отеле, чтобы расслабиться и отдохнуть после напряженного времени дома! Никаких разочарований, очень чистый, дружелюбный персонал и прекрасный выбор блюд! Лежа на шезлонге с видом на пляж не могло быть более спокойным, у нас был номер, меньший, чем комната на первом этаже, но с ванной! Во всех остальных номерах есть только душ! Прекрасная балконная улица в верхней части отеля, прекрасный вид на море!
20
Staghunt
Дата отзыва: 07 марта 2019
Этот отель превосходный. Мне нравится тот факт, что все перевернуто, все бары, рестораны находятся на 6-м этаже, комнаты внизу, на 1-м этаже комнаты с садами на улице. Мы решили пообедать на свежем воздухе с фантастическим видом на залив, и в некоторые вечера закат был прекрасным за островом Гомера. Выбор еды в буфете был сногсшибательным и все хорошо. Вы должны забронировать два ресторана, оба с обслуживанием официанта, без дополнительной платы за полупансион. Мы ели в одном у бассейна, и это было превосходно. Персонал все дружелюбный и эффективный. Наш номер большой и удобный (103). По вечерам мы прогуливались 200 метров по выпускному вечеру до небольшого бара на пляже. В заключение, если вы ищете отличный отдых на Тенерифе, это отель, в котором вы должны остановиться.
20
Mobile49577211158
Дата отзыва: 05 марта 2019
Еще один приятный отдых. Ввели две пары в ваш отель, и они были одинаково впечатлены. Новый черный пляж перед отелем и мост через реку улучшают местоположение.
16
Tourist17064915594
Дата отзыва: 25 февраля 2019
Мы впервые проводим неделю в Riu Palace Tenerife, и этот отель соответствует тем же стандартам, что и другие отели Riu Palace, которые мы посетили. Фантастический вид на океан с террасы над пальмовым садом и бассейнами. Как золотой член Riu, мы получили модернизацию, которую мы оценили. Единственное, что мы пропустили, был прямой доступ к пляжу, как на Карибах.
Bente & Tom Frilstad, Норвегия.
20
TomKri10
Дата отзыва: 24 февраля 2019
Это пребывание на «7-й неделе» было лучшим из всех, что мы когда-либо имели, по сравнению с отелями с равным рейтингом на Тенерифе и Гранд-Канарии. С момента прибытия на ресепшн и во время нашего 7-дневного пребывания в отеле мы встретили только преданного и дружелюбного персонала, для которого гостеприимство и отношение «можно сделать» было «первоклассным».
Чистота была видна повсюду, из наших комнат, в столовых и по всему большому бассейну.
Еда / баффы были разнообразными и очень высокого качества. И великолепные виды с балконов ресторана должны быть испытаны.
Даже ежедневные вечерние развлечения были намного выше среднего и включали в себя музыку и шоу, которые в основном соответствовали возрасту и вкусу гостей.
Вам определенно понравится ваше пребывание в Riu Palace Tenerife.
20
Travelozzy
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Мы забронировали этот отель через туроператора, оставаясь на 10 дней. Номера большие и хорошо меблированы и безупречно чисты, ведь служба уборки была просто безупречной.
Персонал все блестящие с очень высоким уровнем обслуживания на всей территории отеля, но лучше всего было приветствие, которое мы получили поздно вечером от Виктора - что отличное начало, так полезно и так дружелюбно. Мы не могли просить больше от команды здесь.
Рестораны были прекрасны с высоким уровнем питания, но, безусловно, лучшим был завтрак, где я мог бы получить настоящий испанский завтрак, который я просто люблю - особенно, чтобы смотреть на море также - просто красиво.
Мы были обеспокоены, когда мы услышали о ближайших строительных работах - нам не нужно было. Мы услышали пару громких звуков в течение двух недель, пока у бассейна, но ничего не было изнутри отеля, и в отеле не было проблем с грязью или пылью.
Нам повезло, что на втором этаже есть комната, у которой большие балконы, чем на других этажах, и были вдали от шума от развлечений или строительства, поэтому было очень спокойное пребывание. У нас была комната 218 - идеально подходит для прекрасного вида и тишины.
Развлечения здесь похожи на многие другие отели в курортных зонах и могут быть настолько плохими во время - это гениальное развлечение! Но это не то, что я ищу в гостинице, так что это меня совсем не беспокоило.
У нас было прекрасное пребывание и снова вернется. Рекомендуемые.
20
Maria A
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Наша семья из 4 человек проживала в этом отеле в течение 10 дней и имела потрясающее время. Персонал дружелюбный и очень полезный. Завтрак и ужин обильные, разнообразные и вкусные. Номера просторны и убираются отлично каждый день. Отель находится недалеко от набережной, где вы можете совершить долгие прогулки и найти магазины и рестораны, а также, если вы хотите приятно провести время в море, он также находится всего в нескольких метрах от отеля. Мы полностью наслаждались нашим пребыванием и хотели бы поблагодарить всех сотрудников за их тяжелую работу и с нетерпением ждем следующего визита.
20
Amanda W
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Мы прибыли в этот прекрасный отель 24 августа в течение одной недели. Это был наш первый раз здесь и не будет последним! С того момента, как мы прибыли, мы позаботились. У нас были наши дела, и прекрасный приемник Граси заставил нас чувствовать себя так желанным. Мы прибыли около 9 вечера, и мы смогли пойти на наш ужин после того, как нам дали приятное прикосновение шампанского! Вся атмосфера и ощущение отеля были роскошными и удобными. Сотрудники сделали наш отдых полным, они потрясающие. От официантов / официанток (в частности, Алехандро и Дэнни, Федерико, чтобы назвать лишь некоторые из них. Все такие добрые и дружелюбные, ничего особенного. Служебная служба не имеет себе равных, наши комнаты были очищены каждый день, и они также добавили личные штрихи, которые означали так много. Вау - это все, что я могу сказать об этом отеле. Мы не можем дождаться, чтобы забронировать на следующий год. Хорошо сделанный дворец Риу и все прекрасные сотрудники. Следите за хорошей работой!
20
Graham477
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Наш визит в августе на 10 ночей был пятым в этом отеле, который должен что-то сказать! После его главного и, без сомнения, очень дорогого ремонта примерно три года назад, это по-прежнему очень хороший отель из-за его тихого местоположения, отличных бассейнов, очень ухоженных садов, все они безупречно чисты и, прежде всего, обычные сотрудники, которые, как правило, являются исключительными людьми , Больше этого последнего пункта позже.
Мы снова выбрали комнату с боковым видом на море, которая нам очень понравилась. Гораздо более высокие расходы на комнату с видом на море или на люкс не кажутся оправданными, поскольку вы все еще едите одну и ту же еду, плаваете в одном бассейне и получаете одинаковый уровень обслуживания. За последние два года, когда мы были в гостях, были значительные технические усовершенствования на пляже, которые были выполнены довольно хорошо, хотя песчаный песок черный, в отличие от некоторых пляжей неподалеку.
Как уже было сказано, обычный персонал ВСЕ НАХОДИТ очень хорошо, и это в ресторане, где это наиболее очевидно. Нам особенно понравилась Сабина, которая там три года и два официанта, имена не отмечены, один из которых был там 20 лет. Этим троим действительно должно быть предоставлено более высокое положение, о котором мы думали, для их сверхэффективности, готовности, индивидуальности и большого обаяния. Это было не совсем очевидно с одним или двумя из более старших людей, главный официант был тем, кто просто не мог справиться с работой без какой-либо индивидуальности, чата или видимой цели, на самом деле он, казалось, был счастлив, когда очищал столы, даже когда было много дежурных официантов!
Два специальных ресторана были отобраны снова, и они по-прежнему бесплатны для использования после бронирования. По крайней мере, один мог бы получить стейк в обоих из них, в отличие от основного ресторана в этом году!
Теперь к качеству питания в главном ресторане ЭТОГО года. Как всегда презентация и широкий выбор гарантировали, что всегда есть достаточно, чтобы поесть. Однако наше отчетливое впечатление заключалось в том, что бюджет на продовольствие находится под некоторым понижательным давлением. В этом году было очень много куриных блюд и множество мелких кусочков некоторых других видов мяса, но не много говядины. Выбор рыбы также казался немного менее захватывающим, поскольку в отличие от ранее немного креветок. Все, что говорило, что еда была исключительной в 2016 и 2017 годах, и теперь это просто хорошо, поэтому, возможно, я ожидал, что в этом году все будет так же хорошо. Если бы директор или его помощник показывали свои лица в ресторане и в ресторане и вокруг него в целом, я был бы доволен и мог бы предложить некоторые вежливые и конструктивные комментарии, но в этом году явно отсутствовал такой старший персонал, вокруг которого в отличие от всех других отелей Riu Palace, в которых мы останавливались.
Развлечения не так хороши в большинстве вечеров, просто группы разных способностей. По вечерам пианист был довольно хорош, по крайней мере, его выбор музыки был хорошим. Классический вечер испанской музыки был бы приятным, как мы были в Испании.
Этот обзор не предназначен для того, чтобы быть отрицательным, но контрасты с последними двумя годами выделялись в некоторых отношениях, недостаточно, чтобы снизить наш рейтинг до 4, возможно, 4 1/2! ! !
20
Walton50
Дата отзыва: 27 августа 2018
Фантастические недели в этом прекрасном отеле. Очень дружелюбный персонал, который сделает все возможное, чтобы радушно принять вас и цены.Мы были на полупансионе и наслаждались каждым блюдом, которую мы заплатили. В ресторане со шведским столом был хороший выбор блюд, которые меняли каждый день. Мы также попробовали испанский ресторан у бассейна, который был превосходным. Завтрак на балконе каждое утро был одним из лучших моментов нашего пребывания, и отличный способ начать свой день.Никогда не было проблем с шезлонгами, и трех бассейнов панорамный бассейн был нашим любимым. Обслуживание официантов возле бассейна было сказочным.Номера очень просторные и очень чистые, с полным мини-баром и чайником с чаем / кофе (вы можете купить молоко в штанги на вершине дороги).Мы останавливались в номере 542, где было немного шумно до 11 вечера, когда живая музыка была, но когда мы были в постели рано, мы просто оставили двери открытыми и понравилось слушать группы. Там был лучший закат, который мы видели за долгое время.Мы обязательно вернемся � � � �
20
Simon D
Дата отзыва: 27 августа 2018
Отличный отель, где обслуживание клиентов является первоклассным. В баре, ресторане, рецепции и вокруг бассейна все сотрудники дружелюбны, внимательны и, похоже, наслаждаются своей работой. Сервис официантов для еды и напитков вокруг бассейна всегда доступен, а обслуживание быстро.
Множество шезлонгов, многие в затененных областях и бассейнах очень чистые.
Номера чистые, душевые огромные, обслуживание в номерах отличное.
Во время пребывания нам нужен был врач. Прием сортировал и доктор прибыл в комнату через 20 минут. Мы заплатили врачу напрямую, но это того стоило. Доктор был превосходным.
В заключение, еще один отличный праздник на Тенерифе и, безусловно, рекомендую этот отель.
20
Karen Y
Дата отзыва: 27 августа 2018
Мы были семьей 9 посещений этого отеля впервые и, как и во всех отелем, который мы бронировали, я прочитал отзывы об этом месте, поэтому, когда 90% были хорошими, мы сделали решили нырнуть с головой шаг и не очень разочарованы. Во-первых, хочу сказать, что чистота непревзойденная и внутри и снаружи отеля, персонала снова и внутри и снаружи никогда дорожки вы без улыбки и приветствия. Еда мы думали, может быть проблемой для нас, поскольку моя внучка с глютеновой энтеропатией и требует еды без глютена, но после разговора с шеф-поваром нам сказали поговорить с любой из станций поваров в столовой и 10-15 минут, вариант без глютена будет доступен, это было замечательно, так как у моей внучки могли бы быть салат и ветчина, ожидая ее основных блюд. Единственный ящик назад (и это незначительно) был им, что-то вроде прогулки до любых магазинов с маленькими детьми, но приблизительно за 10€ вы можете быть в сиамском торговом центре и сиаме Парк и всех вариантах с видом на море, которые должна предложить область. Если кратко, мы обязательно вернемся во Дворец Руя и не могу его порекомендовать достаточно высоко.
20
Rachel E
Дата отзыва: 26 августа 2018
Сначала мы забронировали с Tui, чтобы остановиться в Sensimar в нижнем Gigantes, но после исследования через Trip Advisor, что отель закрыт, мы стремились поехать на себя инициативу и найти нашу собственную альтернативу, а не ждать Tui, который починит для нас.Оказалось, что мы были очень рады, что делать, так как мы не могли выбрать лучший отель и, несмотря на то, что никогда только очень отдых в Costa Adeje раньше, он нам так понравился, что мы планируем вернуться в какой-то момент в будущем. Отель находится в фантастическом месте для спокойного отдыха, но и достаточно близко, что вы можете прогуляться до Plaza Del Duque для шопинга и ближайших баров / ресторанов. Это ушло около 10 минут, прекрасную прогулку вдоль побережья. Нам очень понравился Acanto за вечерние коктейли!Наш номер был очень удобным и стильный и убирал совершенно нетронутым во время нашего пребывания на уборку. Мы оценили предложение подготовки постели ко сну каждую ночь. Ванная была большая, просторная и светлая. Я упустил щедрый душ с тропическим душем! Номер был хорошо оборудован, и у нас было много места. Кровати были удобными, но мы были рады запасной подушкам наверху шкафа. Вид с балкона был великолепен (попросите тихий номер с видом на море - у нас был этаж на 3 резерфорда, и это было прекрасно, но представьте, немного ниже только пожаловался вам вид на же дерева и немного выше ближе к ресторанам и бару).Сначала мы пытались забронировать Areca RIU, так как мы самому ходить только для взрослых для тишины, но он был полон - в зависимости от того, так как во Дворце было великолепное зона только для взрослых панорамный бассейн, и мы обнаружили, что все дети нормально себя вели так или иначе.Удобства - нам очень понравился крытый бассейн, у меня был отличный массаж спины, и еда была просто невероятной. Я не мог насладиться досыта блины и профитролей! Рыба всегда красиво готов, и мы просто обожаем наши вечера в испанцах и ресторанах фьюжн - персонал действительно успел в обоих из них, и еда была восхитительной.Особого упоминания идет к персоналу - у нас не было одного неудачного опыта, а обслуживающий персонал в ресторанах особенно были восхитительными и делал все для нас. Нам было очень тяжело прощаться некоторым в частности, кто будет помнить нас, но, к сожалению, не получил имена. Персонал на ресепшен тоже был супер и заказал нам такси для сиама Парк.
20
X14FLY
Дата отзыва: 19 августа 2018
Персонал, отличный отель очень чистый, еда замечательная, которое вы не могли желать лучших бассейнов и прилегающих сайтов, очень хороших пляж, дает работу к нему, когда мы там были и мы украшениями сейчас, выглядит прекрасным снова очень чистый
20
Tony G
Дата отзыва: 13 августа 2018
Мы только что вернулись из 10-дневного пребывания в этом отеле. Быть хорошо поехавшимся, мы должны сказать, что это был один из лучших отелей, в которых мы когда-либо останавливались. Обслуживание - первый класс во всех от персонала на ресепшене горничным, как вы бы ожидали пятизвездочного отеля, и отдельного упоминания-в Ступа в ресторане, который был замечательным. Существует широкий выбор блюд, и он никогда не кажется слишком переполнен. Бассейны и территория - очень хорошем состоянии, а пляж возле отеля предлагает отличные защищенное поплавать и подводное плавание с маской и трубкой. Если бы я должен упомянуть минусы, я бы сказал, что должна быть включена плата за сейф в комнате и для воды на ужин!!!
20
sallyannhawes
Дата отзыва: 06 августа 2018
Останавливаясь в 2016 году мы не думали, что может стать лучше отель! я волновался! Такое прекрасное место, чтобы научиться полностью во всех отношениях замечательный персонал и поменял наш номер на первый этаж, чтобы положить легкость прогулок, также еда превзошла наши ожидания, а персонал был дружелюбный и услужливый.Район так приятно гулять и наслаждаться коктейлями после обеда или небольшой шопинг-терапии.В целом потрясающая неделя далеко обязательно вернемся
20
jazzyScotland
Дата отзыва: 06 августа 2018
Здесь последнее на строительные работы на ущелье со стороны отеля. Все еще много, чтобы сделать боюсь, но это прогресс, слышно шум с раннего утра, но если закрыть балконную дверь, это нормально
20
Angelina C
Дата отзыва: 02 августа 2018
Приятный отель с очень просторными номерами. Персонал очень дружелюбный, и еда отличная. Определенно рекомендую бронировать Krystal и ресторан Espaneol. Персонал бара у бассейна, очень быстро и дружелюбно. В номерах есть утюг и гладильная доска и принадлежности для приготовления чая и кофе. Останавливались в номере 243 хороших расположения. Номера убрали на очень высоком уровне, и обычно около 6 вечера уборка стучал бы, чтобы узнать, есть ли вам больше нужны полотенца или туалетные принадлежности. Ванные комнаты имеют два, впитывается тоже. На второй день вернулся в номера и была пластина прекрасных фруктами и бутылка охлажденного Просекко, ждали нас прекрасный штрих. В отношении обслуживания, чистота и номеров - пять из пяти.
20
scoobySurrey
Дата отзыва: 31 июля 2018
Мы только что вернулись после двух недель, останавливался в Отеле Riu Palace на Тенерифе. Это один из лучших отелей, в которых мы останавливались, особенно на Канарских островах. Отель безупречно чистый, а персонал очень дружелюбный, внимание к деталям просто исключительное.НОМЕРАУ нас был семейный номер, который состоял из двухместного номера и от коридора полностью независимый одноместный номер, у которого были собственный душ, холодильник, туалет, раковина, телевизор, и балкон и отдельное замка на двери при необходимости, и полностью был оборудован кондиционером. Наша дочь-подросток была в раю! Кровати были такие удобные и были очевидно исключительными матрасами. Номера убирали тщательно каждый день и была подготовки постели ко сну около 5 часов вечера, и вы можете просить больше полотенец в случае необходимости. Душ был фантастическим! Они сделали некоторые как работу ниже – штормовая слив строится – но это не испортило наш отдых, так как номера были очень добры и хорошей звукоизоляцией. В номере есть приборы для приготовления чая и кофе, но вы должны попросить добавки. Безопасные 20 евро в неделю затрат, который является чем-то вроде недостатка для 5 - звездного отеля и только 5 - звездный отель, мы остановились, где вы должны заплатить.WI - FI великолепный во всем отеле и территория и бесплатно!БАССЕЙНБассейн очень чистый и хорошо содержится. Есть обычное сохранение шезлонг, но я думаю, что вы получите это в любом отеле, которые нам всегда кажется, но нет «панического бегства». Панорамный бассейн для взрослых прекрасный и спокойный.Развлечения были, вероятно, средние. Однако танцы фламенко был потрясающим.ЕДАРесторан сказочен – отличный выбор еды на завтрак и ужин с опцией поесть снаружи, что было хорошо. Несмотря на то, что это большой отель, в очереди за едой был минимальный. Все вкусы обслужили. Однажды мы ели вечером в испанском ресторане у бассейна, включенным в полупансион, но обязательно книжным 2 дня заранее.ВОЗЛЕ ОТЕЛЯПляж теперь закончился и всего в паре дворами у задней части отеля. Это хороший пляж, и много людей было в море, плавающем перед завтраком рано утром. Если вы выходите заднюю часть отеля, повернуть направо, вы можете дойти до красивого небольшого где-то поселку, который имеет прекрасные рестораны и довольно симпатичную (20 минут) – ищет знак гавани. Вы также можете плавать в море сюда, вода выглядит кристально чистой и есть ступеньки в море – идеально для подводного плавания. Если вы выходите задняя часть отеля и получаешь покинутыми, вы можете дойти до порту (40 минут. Эта прогулка гораздо более напряженная и не такой, как симпатичный, но хорошая, если вам нравятся суеты и спешки бары. Закат красив и определенно стоит сделать фотографию.Мы определенно вернемся в этот отель еще раз, возможно, один из лучших отелей на острове – если не самый лучший.
20
hethebelle
Дата отзыва: 09 июля 2018
Дворец Руя определенно 5 * персонал услужливый, вежливый, дружелюбный. Еда не могу упрекнуть абсолютно фантастические варианты, нет никакой необходимости выходить на улицу. Безопасный в номере приблизительно 20 евро в неделю, холодильнике в номере с хорошо снабженными напитками, за которые вы платите. Чая и кофе в номере. сказочный вид на море на уровне 4, 5, 6 с частичным видом на море с некоторыми номерами.Я обязательно вернусь в этот отель. Коста Адехе находится в нескольких минутах ходьбы около 20 с лишним минут.
20
symun
Дата отзыва: 09 июля 2018
В первый раз назад, во время обновления отеля хорошо сделанные более современные номера и ванная отличное улучшение, говорится о строительные работы за 2 недели до поездки, и, однако, доступ к пляжу не был проблемой, но здание работами со стороны белизны, немного навязчивой время от времени, но в целом очень расслабляющий отдых
20
Charlie A
Дата отзыва: 09 июля 2018
В настоящее время здесь и отлично провести время.Так как в большинстве других отзывах говорилось, что отель безупречный, еда и персонал прекрасны, развлечения меньше!Перед приездом я волновался около две вещи лежаки и стройку. Теперь мы здесь, я бы сказал, не беспокойтесь ни об одном из них.Здание - я иногда знаю о шуме на заднем плане. Как другой отзыв, нам сказали, что это похоже на стук грома. Шум не неприятно, и это на расстоянии. Стандартные праздничные звуки катание на водных лыжах, на катера, Chopper, самолеты гораздо более шумно, чем строительных работ.Шезлонги - комплекс большой и лежаки, разные через большое количество различных мест. Есть более чем достаточно лежаков, чтобы путешествовать по городу. Если вы хотите очень определенное премиальное место, тогда предоставляют ему 8, если вы хотите остановиться в хорошем месте около бассейна есть еще много шезлонгов, доступных в 10 утра и еще позже. К обед вам придётся долго переселить их от сомнительное место до солнечного местах или недостатка - Versa, но человек поможет, если вы попросите. Отель очень оживленный в данный момент, но лежаки действительно не проблема. Если вам нужно ваше "место» стоячие и предоставляют его, если не расслабятся, то вы получите лежак в любое время суток.Если вам кажется, что тут нам просто ночью идет из двери от пляжа и набережной прямо в La Caleta и ушла в Fanabe. Наш приоритет - La Caleta нам нравится тихий жизнь.В целом, отлично провести время и его стоит рекомендовать.
16
EmLou92
Дата отзыва: 05 июля 2018
Этот отель расположен в прекрасном месте. У нас сначала был номер на нижнем этаже на тихой стороне, однако мой друг не был доволен муравьями у двери, поэтому нам пришлось переехать в другую сторону отеля. Персонал на стойке регистрации потом позволил нам пятиться другой стороны отеля на четвертом этаже на следующий день, поэтому мы вернулись на тихой стороне отеля. Очень любезный, поэтому спасибо за это!Отель постоянно убирают, и персонал не может сделать достаточно для вас. Все очень дружелюбные и профессиональные люди. Особо упоминаем в Джефферсон! Он был там, чтобы подавать наши напитки каждый вечер с улыбкой и беседой.Еда была очень хорошей, с большим выбором каждый вечер. Особенно нам понравился ресторан Krystal. Хотелось бы, чтобы у меня был бы стейк все же. Я выбрал омара, не понимающего, что главный компонент был креветками... чего я не люблю. Хотелось бы, чтобы меню непосредственно бы это.Мы отмечали 18 по дней рождения и годовщину свадьбы, пока мы там были, и отель были хорошо умеете помочь с этими главными событиями и сделать ихНезабываемо. Мы все получили бесплатную каву также, которая была прекрасна.Две вещи мы чувствовали себя необходимыми, чтобы улучшить - выбор напитков! Я люблю коктейли и чувствовал, что доступный выбор был довольно скучным и стандартным. Даже отправили также коктейль, который был немного более изобретательным, было бы неплохо.Одной главной вещь, в которую нужно вложиться этот отель, являются развлечения. Это УЖАСНО! Если бы отель было потратиться больше в это, я уверен, что люди не было бы дольше и пили бы больше вечером, и атмосфера ночью будет лучше. Мы приехали раньше в несколько ночей, потому что в отеле было очень плохо... Я видел, что в некоторых отзывах говорится о том то же самое, так что RIU должен обратить на это внимание.Все хорошо весь сказочный отель и определенно вернемся сюда.
20
29dcm
Дата отзыва: 04 июля 2018
Все снова и снова с момента прибытия до отъезда все было прекрасно.По прибытии нас зарегистрировали очень быстро и дали приятное пребывание. Когда мы прибыли поздно, мы были приглашены пойти в ресторан, чтобы перекусить. Прекрасное начало, чтобы провести отпуск.После ужина мы пошли в номера, где наши чемоданы ждали. Наш номер на четвертом этаже был прекрасным, светлый и безупречно чистым. Чай и средства кофе продаются в номере было прекрасно в течение того раннего утра, чтобы проснуться.Регистрация: Оборудованный веселым и услужливым персоналом всегда готов помочь при необходимости.Ресторан: Много места и нам никогда не приходилось ждать, чтобы найти стол, покончив 2 раза комплекта сделал его гораздо проще. Обслуживающий персонал во главе с Пако и Дэвид всегда замечательный веселый и готов помочь. Анна, Кармен и Рикардо - лидеры секции и всегда помогавшие другому установить и убрать столы. Мы были, главным образом, в районе, где Флор и Густаво, и не могли желать лучшую бодрость. И вообще весь персонал был одинаковым, счастливым веселый, улыбчивый, люди, которые всегда помогавшие жителями. Хотя никогда не используется испанский cruisine выглядит привлекательным и делает ресторан Krystal.Еда: Шикарное меню или за Завтраком или за Ужином там был отличным выбором обе холодной или горячей еды. Суп был отличной очень вкусной и горячей едой, в основном был приготовлен перед вами. У сладостей был отличный выбор из 4-х блюд свежих фруктов мороженых, и прекрасные маленькие пирожные.Повара хорошо делает свою работу.Уборка Rooms & Hotel: обслуживающий персонал делает свою работу, наш номер был безупречно чистый, полотенца меняли как рекламируется и приятная деталь была выключением ночлег. В общем, все части отеля в безупречном состоянии, не имеет значения, что время то, что кто-то постоянно, кажется, убирает что-то. Wi-Fi в номере и отеле более чем адекватный. У одной розетки в месте у кровати есть 2 розетки USB для зарядки, очень удобный, Только раздражение платный за сейф за цену, которую вы платите, можно было подумать в безопасности, будет включен.Бары: Вам не придется долго ждать обслуживающего персонала, кажется, всегда готовый обслужить хороший выбор холодных напитков.Бассейн: Так же в безупречном состоянии и есть более чем достаточно лежаков для гостей. Нет необходимости случиться в темноте, как некоторые делают, чтобы занять лежак. Спасатель всегда вокруг, чтобы убедиться, что район безопасно хранится для пользователей у бассейна. Полотенца всегда доступны от станции спасателя.Сады: садовники держат территорию безупречно чистой, и это делает его хороший район для прогулок ночью.Новый в этом году открытие пляжа перед отелем, хотя черный песок это делает прогулку прогулки гораздо более приятным.Работа продолжающаяся со стороны отеля на сток наводнения из гор, но это никогда не повлияло на нас.В целом, директор управляет превосходным отелем и гарантирует, что он сведен к 5 * отель. Он должен всегда замечаться в столовой или в территории отеля, удостоверяясь, что все в порядке. Отличное МЕСТО, ЧТОБЫ провести ОТПУСК, МЫ ВЕРНЕМСЯ.
20
RobMcAndrews
Дата отзыва: 03 июля 2018
Бренд RIU - ведущая марка в мире отеля и для меня, их выбор Дворца элегантный и один из лучших вокруг.В любом Riu Palace вами будут обращаться к самого чудесного из высоких стандартов, но я должен сказать, что Дворец Тенерифе настолько хорош, насколько может быть где-нибудь в Европе.Мне повезло остановиться во многих Riu Palace по всему миру, но по какой-то причине, этот отель - вне конкуренции, конечно на европейском рынке.Но что такое край? Я не слишком уверен, предлагаемая еда и утро и вечер - грандиозно, огромное разнообразие и фантастический и для глаз и на вкусовых рецепторах.Чистота - что-то другое. Персонал никогда не прекращает сделать лучшее лучше. Почистить этого, уборка этого, полировка здесь, полировка там. Нет угол не избегайте бдительных уборщиков.Обслуживающий персонал, сады, обслуживание вся команда делают этот отель высшей версией дизайна Riu Palace. И это все сделано с улыбкой и истинным желанием заботиться о своих гостях.Я бы рекомендовал без резервации этот отель всем. Есть некоторые, кто может найти огрехи во всем и каждому, но я изо всех сил пытаюсь сказать что-нибудь даже далеко негативное о нашем впечатлении здесь. Обычно моя отрицательность в лишенных из тех, которые курят, но даже здесь я терплю неудачу, так как только один раз имеют меня возле сигаретного пера.Это действительно так было приятно здесь, и я могла весь день писать о том, насколько он был хорош. Но я большая часть остановки, что моя хвалебная речь и говорит всем, кто планирует прибытие здесь для отдыха, просто bòok это потому, что я буду бронировать именно таким, как только смогу.PS. Строительные работы в западной части отеля почти все и работа выступал тихо и consideratly.
20
Enfys E
Дата отзыва: 03 июля 2018
Моя дочь и я останавливались в Riu Palace. Это чудесно. Персонал изумительный и по-настоящему доброжелательный и вежливый. Они сделают все возможное, чтобы дать лучший совет. Территория красивая, еда была превосходной. Район спокойная и прямо на пляже, но достаточно близко, взять такси до соседних городов. Нам очень понравилось здесь.
20
Terry_davis
Дата отзыва: 02 июля 2018
Я с женой и мой брат и сестра мужа посетили несколько отелей на Канарских островах. Это был, вероятно, лучшим! Мы останавливались на 10 ночей. Он был безупречно, просторные номера, хороший выбор и качество еды и очень дружелюбный и услужливый персонал. Было очень хорошо и тихое место. У нас был очень расслабляющий и приятный отдых. При бронировании мы обратились с двумя просьбами к отелю, и по прибытии они немедленно сообщили нам, что встретил наши просьбы. Отличное обслуживание! Конечно, остановился бы здесь снова, и мы очень рекомендуем этот отель.
20
Rachel H
Дата отзыва: 29 июня 2018
Наша поездка была составлена из 8 взрослых, останавливающихся в 4 спальнях с видом на море между 19 th июнями - 26 th июней. Я попросил держаться подальше от работы ущелья, оживленном направо от отеля, мы были на уровне 4 и наши номера были важным.Еда - я клейковины и бесплатный орехом, шведский стол был действительно хорошим, единственный недостаток, который я бы сказал, - это то, что еда может быть довольно соленой. Два ресторана a la carte были захватывающими; обслуживание было очень добр, и у нас был такой прекрасный вечер. Рестораны очень хорошо проинформированы о аллергии, я бы порекомендовал проинформировать об этом в ресепшен, когда вы бронируете каких-либо аллергии, вы можете пережить.Бассейн - Действительно отличный, два змеевидных места, чтобы получить обед, к концу нашего отпуска мы заметили, что многие люди действительно встает пораньше, чтобы занять лежак, однако у нас не было никаких проблем, получающих шезлонги прошлое 11:00Пляж - Там нет шезлонгов, предоставленных отелем для пляжа, потому что это общественный пляж, пляж был очень вкусным, хотя и скалы можно поплавать к, было хорошее далеко купаться, они покрыты пострелами хотя!Работа ущелья - мы пошли, чтобы посмотреть на него, я никогда не слышал шума во время нашего пребыванияЕсть хороший бар слева от отеля на набережной, которая по разумной цене и имеет напитки действительно хорошего качества, лучшее клубничный мохито, в котором я когда-либо был! Мы посетили Siam Парк и купили дом, который проходил быстро перевел экскурсии кроме башни мощности. Siam Парк был действительно хорошим днем; однако, я очень рекомендую получение коротких билетов билет, поскольку очереди выглядели очень долго, особенно если вы хотите пойти на большинство поездок. Мы приехали в пятницу, и часы работы в 10:00 - 17:00. Для сиама Парк мы уже привезли с собой обувь, каждый раз гидрокостюма, и я действительно рекомендую его, большинство людей так носило их, особенно если вы стоите на земле босиком, может быть довольно жарко на ногах.Как семья, мы останавливались в нескольких отелях сети Riu, и этот отель - определенно один из лучших, в которых мы когда-либо останавливались, я думаю, подводя итоги, насколько милым оказался этот отель, я был в лифте с парой, и они спросили, был ли это мой первый раз в этом отеле, и я ответил да, затем я спросил, если это был их первый визит, и они сказали десятый. Десять раз!!!
20
Nicola B
Дата отзыва: 28 июня 2018
Мы только что вернулись из riu Palace, ездили на 7 ночей. Он был безупречно, номера просторные и чистые. Нам меняли наши полотенца каждый день и они пришли снова вечером, интересовались, хотим ли вы больше. Еда была вкусной, а персонал был очень дружелюбным, они действительно делали все возможное для вас. Мы жили на пятом этаже, на подсвеченную как работу, и это совсем не мешали. Все началось с того, прежде чем мы проснулись в 9 часов утра, но вы ничего не слышали, это действительно не межбоится с отпуском. Мы останавливались вокруг бассейна большую часть дней, и снова мы не слышали никакого шума. Я не понимаю жалоб по поводу здесь, когда наш номер выходил на работу. Я думаю, что так же, как жалуются люди. Единственная вещь в этом отеле состоит в том, что это довольно далеко до Адехе, где много баров и ресторанов и быть молодой паре, это то, что нам нравится. Хотя есть некоторые вокруг отеля, мы предпочитаем больше выбора и менее прогулок. Однако подобные отели обычно бывает в стороне и не всегда в центре. Мы были бы 100% рекомендовал этот отель.
20
Traveltheworld3655
Дата отзыва: 28 июня 2018
КАКОЙ замечательный ОТЕЛЬ!Как только мы прибыли их, был мужчина на стойке регистрации, которые ожидали того, чтобы взять наши сумки, как только мы добрались до регистрации, что приветствуют улыбкой и Бокал Prosecco. Номер превзошел все исключения и был еще лучше, чем, фотографии, до которых испытываешь, похожи. Персонал был очень дружелюбен, добр, всегда с улыбкой на лице. Их было несколько сотрудников, которые сделали наше пребывание, они был Маркос из всех бара бар у бассейна и на террасе на крыше. Он был всегда очень игристым и очень забавный. Сильвия также из всего бара бар у бассейна и террасы на крыше была очень забавной, и не спрашивая всегда знала то, что мы хотели заказать. Лима из ресторана была восхитительной. Эти 3 сотрудника сделали отпуск на 110% лучше. Единственный минус в отеле было то, что в отеле говорили в их брошюре, что шезлонги не должны быть заняты, однако люди просыпались в глупо час, чтобы занять лучшие шезлонги. Уже 6: 30. Кто хочет встать в то время в отпуске!
20
GemCFear
Дата отзыва: 20 июня 2018
Отличная еда, прекрасный новый номер был современным и очень чистый. Еда не может быть придраться, хотя я бы сказал, что это не самый лучший для маленьких детей, несмотря на то, что персонал и отель были очень приветливы, любезны другие жильцы явно не был приведены в восторге детьми и любым шумом. Больше отель пожилых людейЯ бы сказал.Но отель был замечательным и идеальное расположение.
16
Kate S
Дата отзыва: 17 июня 2018
Это была моя третья поездка в этот отель.Мы прибыли поздно ночью и наслаждались холодным ужином (шведский стол), очень внимательная.Мы забронировали двухместный номер и были удивлены, когда мы открыли дверь, чтобы исследовать двуспальную кровать. Ночной портье был очень извинялся, но не смог поменять номер.Провел бессонную ночь на диван. Однако проблема была решена на следующий день, и нас поселили в двухместный номер с двумя кроватями. Мы не получили предложения порезы на ту ночь.Отель был безупречно чист, персонал приятный и услужливый. Полотенца меняли дважды в день при необходимости.Несмотря на то, что было большое разнообразие еды, я нашел еду мягкой и безвкусной, и не так хорошо, как предыдущие посещения. Питался в ресторане Krystal, считали его средним, отличным отсутствие овощей.Нет никаких проблем c лежаками, пляжные полотенца можно менять часто в течение дня.Как работу мог слышать вниз бассейн, но не была ужасно подрывной.Вечерние развлечения были средними.Прекрасный отель и, скорее всего, вернусь сюда в будущем.
20
Stephen G
Дата отзыва: 16 июня 2018
Не могу понять, что все минусы недавно картинках. Да, здесь есть небольшой шум, не все время, это не вина отеля, но они пытаются переселить клиентов, когда номера доступны. Останавливались здесь на прошлой неделе в течение 10 ночей. Мне дали номер в центре на 5 этаже. От регистрации до уборщиков они делали все возможное для вас. Все было выполнено легко с улыбкой. Еда была хорошей с большим выбором. Обедал в ресторане Krystal дважды еда была превосходной, наравне с любой знаменитостями рестораны Лондона. Встретили несколько приятных посетители, которые несколько раз были. Развлечения были выше среднего на ночном времени.Спасибо Джанет., Анне и Flora и остальным сотрудникам для приготовления нашего пребывания запоминающимся.
20
Andrew B
Дата отзыва: 12 июня 2018
Наш второй визит в Riu Palace в Коста Адехе, Тенерифе не разочаровал. Еда, как в большей части отели группы Riu была отличной - с Krystal и испанский ресторан, определенно стоит посетить. В отличие от большинства других 5-звездочных отелях, это без дополнительной оплаты - персонал, еда и атмосфера в обоих ресторанах стажерку отличные - просто бронируйте рано на стойке регистрации, чтобы избежать разочарования! Отель безупречно чистый и персонал во всех областях отеля - ресепшн, официанты, сотрудники около бассейна, уборщики и садовники - все исключительно приятный, и сделали очень приятное проживание. Одно отличное дополнение с момента нашего пребывания в прошлом году произошло чаем / кофе и чайником, доступен в номере - мы привезли наши собственные - но не было нужно. Нас уведомили Tui, что была работа можно пробовать место на одной стороне отеля, поэтому мы попросили и получили номер на противоположной стороне, не обижены тоже. Работу были слышны в бассейне, но была более чем терпимая и не беспокоил. Обновленная пляж перед отелем - отличное дополнение. Хорошо оборудованный тренажерный зал и отличный закрытый бассейн с парной, которая была отличной. К счастью, развлечения изменилось, и были немного лучше, чем в прошлом году, но довольно средние. В остальном не к чему придраться - не смущалось бы вернуться.
20
Emma M
Дата отзыва: 12 июня 2018
Абсолютно прекрасный отпуск и восхитительный отпуск. Персонал замечательный, и изо всех сил. Отель абсолютно безупречен, и ваш номер убирается два раза в день. Я не могу поверить, что так много людей хотят по поводу шума стройки в ущелье, наш номер на первом этаже, прямо рядом с ним, и это, конечно, не имело значения к нашему пребыванию. Эти отзывы, вероятно, людьми, желающими деньги!!Это, безусловно, один из лучших отелей в этом районе. Я останавливался здесь дважды и обязательно приеду еще.
8
Neil C
Дата отзыва: 06 июня 2018
привет,по прибытии первые впечатления были действительно хорошими, поскольку персонал был дружелюбным, и отель казался современным и чистым. Мы прибыли поздно вечером, так что, как только мы получили ключи от номера, мы расположились на ночь.На следующее утро открывавший наши жалюзи из-за вида и шума стройки наши оригинальные впечатления прокисли. Мы забронировали два номера рядом друг с другом, чтобы положить наших детей, которых я почистил тот, с запросами альтернативные номера могут быть трудно, но, тем не менее, должен попробовать, потому что мы просто не могли смотреть стройка и терпеть выслушать пневматического дрели весь день вист в отпуске.В регистрации они сумели устроить 2 альтернативных номера, но хотели, чтобы я заплатил дополнительные 1200 евро в течение 4 ночей! Чувствуя себя скомпрометированным и использованный воспользоваться, я неохотно вносит плату.Поздно вечером наше разочарование было дальше составлено, когда мне было отказано во въезде в ресторан для wearig погуляешь. Охранник настоял, что я носил брюки. Он был счастлив позволить войти моей жене, которая использовала короткое платье, но не меня! Я объяснил, что это 2018 и правило ношения брюк по вечерам безжалостное и позволяя жене забраться, и не меня было сексистским и дискриминационным. Мой жалуется не нашел ожидания, поэтому мы решили ужинать той ночью.Я полностью понимаю, что нужно быть умно одетым для ужина, и привез сноркелинг шорты, или футбольные Apex не будут достойные, но я носил скроенные шорты и элегантную рубашку.Отель современный, но культура старомодная и безжалостная.Я не вернусь ни в какой отель сети Riu, воспользоваться преимуществом преимущество вашей ситуации, срывая вас и думать, что это недопустимо различить через пол.Нил
20
rubynoah
Дата отзыва: 27 мая 2018
действительно прекрасный отель. Красивые номера со всем вы ожидали бы от 5 * отель включая принадлежности для приготовления чая и кофе. Очень доброжелательный и предупредительный персонал. В прекрасном бассейне с секцией только для взрослых и также были детская игровая площадка и бассейн с выбором плаваний для детей. Ресторан со шведским столом с большим количеством еды, приготовленной недавно на каждой станции питания с партиями на выбор. Очень хорошо осведомленный на диете без глютена, которая дала мне партии на выбор и хлеб без глютена и булочки и кексы на завтрак. Также имеет два других ресторана без дополнительной платы. Хороший курорт, но тихий. В данный момент у них есть работа, продолжающаяся одной стороне отеля, и вы можете услышать некоторый шум бассейном, но недостаточно испортить Ваше пребывание, хотя наш номер вышел на это, это не повлияло на наш stsy. Развлечения не плохие. Но некоторые лучше, чем другие. Определенно вернулся бы.
16
Clifftech
Дата отзыва: 27 мая 2018
Нам очень нравятся отели Riu, и это не исключение - номера, доброжелательное обслуживание, чистота, еда и т.д. все до высокого уровня, который мы ожидали. К сожалению, местный совет работает над ущельем немедленно рядом с отелем, поэтому, номерам на той стороне (на север) испортили их вид и (с понедельника по пятницу) имеют шум тяжелого машиностроения, чтобы спорить с. Это не ошибка самого отеля, но может «снять сияние», что иначе было бы тихим и тихим местом. Чтобы быть справедливыми, нам сообщила о строительных работах наша турфирма перед прибытием и разместили просьбу иметь тихий номер. По прибытию нам дали номер с видом на строительство и попросили быть перемещенными, но были сказаны, что был полностью забронирован отель. Однако, после нескольких дней мы были перемещены в другой номер с видом на территорию и море, которое преобразовало наш отпуск. Другие отзывы упоминают зарезервированные лежаки, и это - своего рода проблема, особенно когда кровати все еще незанятые значительно позже в день. Единственный другой придираться была плата для использования в - безопасного номера - 44 евро в течение 14 ночей.
20
andrew m
Дата отзыва: 23 мая 2018
добрался до пианиста отеля, играющего. видел вид. сказанный ничего себе. завтрак много партии номера официанта, чтобы принести вам чай и кофе с улыбкой беседа. шампанское за завтраком. очень расслабляющий за завтраком. очень хорошие стандартные номера. огромное пространство. уборщик в два раза в день. партия персонала, всегда убирающего. много шезлонгов даже днем. никогда не шел в бар всю неделю. всегда официант, чтобы принести напитки. отелем очень хорошо управляют. отель riu раскланивается. этот отель - один из лучших, которыми я был через 35 лет. из пятизвездочных отелей.
16
Shaz19561979
Дата отзыва: 22 мая 2018
ПриветМоя дочь и я только что вернулись после расходов недели в этом отеле. Когда я видел фотографии этого отеля, мы ожидали очень хороший отдых, но к сожалению дело было не так. Вид на море по оцененному, и мы нашли номер не тихим, развлечения и столовая выше нас и также землеройных машин, продолжающихся в течение дня. Вы действительно имеете в субботу, и воскресенья не были никакой работой, делается. Другой вещью, которую я не люблю, являются шезлонги, идут очень быстро и если вы требуете того, вы должны встать около 6:00, чтобы произвести ваше полотенце!!! Есть также часть области, где это принадлежит другому отелю, очень вводящему в заблуждение. Вы также должны заплатить за шезлонги на пляжной зоне, которая является напротив отеля отвращением (19 евро). Закуски также дорогие, но у вас действительно есть Спа и другой магазин 10 минутами ходьбы от отеля. У отеля действительно есть свои постоянные клиенты и единственная вещь, я могу думать, то, что они получают большую скидку, потому что я не вижу, почему люди хотели бы возвращаться в этот отель. Однажды был достаточно для меня. Я не могу сказать, что было ужасно просто, что, когда вы платите много денег для 5 звезд, я любил бы его немного лучше и не должен волноваться о шуме и получении лежака. Есть много других отелей в области, которые выглядят намного лучше и никакие рабочие, сверлящие и стучащие в течение дня.
20
Steph119
Дата отзыва: 20 марта 2018
Мы были там в прошлом году, и у нас был самый фантастический отдых. Поэтому мы считали дни, чтобы вернуться в этом году. Мы попросили номер на той же стороне здания, так как район тренажерного зала - мы получили номер, но это также Сиде, где поработать над внешним ущельем имеет место. TUI рассказал нам об этом, но, честно говоря, это не вызвало витамин кроме большой землеройной машиной, катящей вниз с видом на море два раза в день.Номера отличные, большие, современные и очень чистые. Горничные лучшие, что мы когда-либо сталкивались - не было ни одного из "имеют их все же", как они всегда были вовремя и оказались в середине утра.Никаких проблем у бассейна - много шезлонгов, чтобы путешествовать по городу. В основном немецкие гости и обычно старее, чем мы, но это не было проблемой.Еда была превосходной. Буфет постоянно поддерживать великолепен, и в этом году мы видели отмеченное улучшение Krystal и испанских ресторанов. В обоих случаях мы выбрали соединяющиеся вина - мы рекомендуем делать это персонал оказался очень хорошо осведомлен о предлагаемых вин. В целом, персонал в обоих ресторанах был превосходным и хорошо обученный.Единственным негативом было то, что в баре на стойке регистрации, мы чувствовали, что было очень неправильно, что при заказе коктейль это было "приготовлено" с глаз долой. Мы чувствовали, что это было перед поездкой приготовлено ко всему, что мы знали - коктейль "шоу", которое должно быть видно и вылито свежее в баре. Он также добавило бы атмосферу в этом районе.В целом, персонал, расположение, еда была восхитительной - очень рекомендую.
20
Sparklefairy1
Дата отзыва: 16 марта 2018
Мы взяли горящюю путевку, и Руй Palas не разочаровал. Он очень чистый, повсюду. Номера большие, большой душ в ванной, пространства для хранения вещей. Еда была восхитительной, такой большой выбор, который они подают всех. Наш номер был боковым видом на море 755, так что мы видели море в одну сторону и горы другой. Удобные шезлонги, очень чистые бассейны. Персонал дружелюбный и услужливый. Не было проблем всё время, пока мы были там, и мы привередливы. Моя единственная жалоба была кофе, это была вполне годится для напитков в ресторане, но у бассейна было очень слабым, независимо от того, как мы ели в отеле. В целом, мы вернемся.
20
AWB122
Дата отзыва: 15 марта 2018
Я посетил дважды ранее, поэтому пришлось приехать сюда снова, после того, как будет сделан ремонт.Место красивое и отличное место в течение зимних каникулах. The отзывы говорит сам за себя, но вот несколько наших комментариев.Сейф в номере..... С вас взимают 22 евро за привилегию! Я встречался с директором и сказал почему?? Другие 5-звездочные отели не берут деньги. Это не политика отеля, но отели группы Riu кроме, и он не мог вернуть деньги. Так что все должны жаловаться и бомбардировать TA отрицательными комментариями. Вы получите карту, если вы не просьбы отзыва, поэтому сделайте это!Развлечения, не хорошие, но хорошо слушать также после вашей отличной еды.Вы можете выбрать любой стол теперь и пообедать с 6 вечера - 21:30. Любое с того вино может быть забрано в ваш номер в сумке.Это, пожалуй, все, так что приезжайте и наслаждайтесь!
20
Janet H
Дата отзыва: 11 марта 2018
Моя дочь и я останавливались здесь в течение недели в феврале. Все сотрудники были приветливы и внимательны. Наш номер был удобный, просторный и превосходная уборка. Ресторан - самообслуживание и есть много ресторанов на выбор и на завтрак, и на ужин. Вся еда хорошо приготовлена и подана. Есть также испанский ресторан и ресторан Krystal в отеле, которые надо заказывать заранее, но были включены в наш пакет. Я могу рекомендовать испанский ресторан, который расположен у бассейна, но советую избегать ресторана Krystal, где официант был резким, медленное обслуживание, и мы чувствовали, что мы находимся в пути. Бассейны ухоженные, и панорамный бассейн хорош для плавания аллеи. Мы останавливались в основном в отеле, но есть бары и рестораны в нескольких минутах ходьбы от отеля вдоль прибрежной прогулки, от которой можно добраться из бассейна.
20
102mh
Дата отзыва: 07 марта 2018
В первый раз в Riu Palace, Тенерифе и мы фантастически провели время, хотя погода могла бы быть более добра к нам, но это, конечно, была не вина отеля! У нас был частичный море - номер с видом, который был прекрасным в любом другом отеле, это будет классифицирован как все море - номер с видом. Персонал не мог быть более приятным, убедился, что мы заселились в номер очень быстро. Номер был превосходным, много места, душ лучше всего, в котором мы останавливались в отеле, больше похоже на душевая. Постельное белье, казалось, меняли каждый день, полотенца, сменившими два раза в день. Персонал не мог сделать для нас. Отель в красивом месте с великолепными бассейнами, большим количеством шезлонгов. Расположение отеля идеально подходит для прогулок или налево или прямо как вы вышли из дальнего конца отеля на отличную прогулку - путь. Это было наше первое посещение отеля, и это, конечно, не последний! Надеясь, что мы когда-нибудь приедем сюда еще позже в году. Огромный выбор еды, ужинали в ресторане Krystal перед отъездом, опять же, еда и исключительный выбор. Только одно маленькое замечание заключается в том, что мог мы иметь, возможно, еще два английских телевизионных канала, например, BBC 1 и ITV 1 для маленькой пропорции британских путешественников!!
20
Sandra H
Дата отзыва: 06 марта 2018
Это был наш третий визит в этот отель, и он не разочаровал. Отличное место с отличным видом на море. Еда была отличной, как всегда. Персонал не фантастический, ни с кем из слишком большой проблемой. Услуги отеля замечательные с тремя бассейнами на выбор. Хороший тренажерный зал и спа.Не терпится вернуться снова.
20
Bob J
Дата отзыва: 06 марта 2018
1 По прибытии нам сказали, что нас поселили в тихий номер, как мы и просили. (Номер 402). Это было действительно тихо, до между 3 часа ночи и 4:00 каждую ночь, когда приехали мужчины мусорного ведра!!2 отель был отремонтирован с момента нашего последнего визита в 2014 году. Жаль, что он упал в соответствии с новой причудой приготовления прозрачных стен ванной в номере. Очень красивый, пока 1 человек не ходили в туалет в течение ночи, и включает в себя свет в ванной комнате (даже тусклый свет). Потом освещены всю спальню и будила кого-то еще там!Кроме вышеупомянутого, все было хорошо.
20
Sirleeolgit
Дата отзыва: 06 марта 2018
Мы жили здесь Tui в результате того, что рейс после круиза. Все в этом месте на высшем уровне. Хорошие общественные комнаты, шведский стол, так же хорошо, как и любой, я видел завтрак и ужин. вы можете сидеть в столовой или на шестом балконе этажа и поесть с видом на море и 4 бассейна. Противится Шипению с моим завтраком!!! Персонал был очень внимательным и профессиональным. Нас поселили в полулюкс, словами не описывают, насколько он был хорош, лучший номер, в котором я когда-либо останавливался, что еще сказать.
20
old_Edinburgh
Дата отзыва: 01 марта 2018
Мы наслаждались февральской неделей в превосходном отеле Riu Palace. Номера и ванные комнаты и общественные места были бы улучшить с момента нашего последнего приезда и панорамный бассейн пополнялся. Также есть улучшения районе между деревней La Caleta и отелем. Еда в отеле была прекрасной, и было выгодно заказать графин вина между двумя людьми с ужином. Персонал Riu очень дружелюбный и эффективный. Погода в феврале не была идеальной с прекрасным солнечным днем, сопровождаемым днем проливного дождя. Однако, было теплее, чем в Великобритании, и нам повезло, что наш обратный рейс задержали и приземлился перед худшим из снега дома.
20
tomR1786OS
Дата отзыва: 23 февраля 2018
Хороший отель, дружелюбный персонал. Номера просторные и чистые. Бассейны очень чистые и хорошие. Напитки очень дорогие, но это пятизвездочный отель.Не 5 звезд - развлечения из-за того, на пару ночей, мы имели отношение к этой же группы низкого качества.
20
cymrutourist
Дата отзыва: 17 февраля 2018
Мы выбрали этот отель как моя жена борется с остеоартритом, использует палку и не можем ходить. Отключенные удобства были превосходными, как мы видели. Были шипохвостые скаты, чтобы попасть в отель, территория была довольно тонкие. Приезжайте - в тропическом душе.Три бассейна на территории, которая имела хорошую температуру. Весь персонал без исключения был приятным и предупредительным. Мы были там 11 ночи. Постельное белье меняли каждый день 3 раза и полотенца. Шведский стол в главном ресторане была очень высокого качества, с рыбой, мясо и т.д. приготовленное по заказу. Мы ели в ресторане Krystal один раз. Еда была хорошей, но не хватает атмосферы. Ел в испанском ресторане у бассейна в 2 раза. Еда здесь была действительно превосходной. Мы определенно вернемся.
20
Linda W
Дата отзыва: 17 февраля 2018
Это отличный отель. Мой друг и я только что провели очень счастливые и удобные 11 дней там и планируем вернуться в следующем году.Обслуживание безупречное от всего персонала, внимание с улыбкой. Наш номер был просторным и красиво оформленным.Очень хорошее расположение с легким поездкой по набережной.
16
nicholacloran
Дата отзыва: 15 февраля 2018
Мы посетили Riu Palace 8 th - 14 th февралей 2018. Мы - пара в последние 40.Wow, фантастические виды, хорошее расположение, номера на высоком уровне.У нас был полупансион, еда высокого уровня, - сказочно богатый выбор и очень различных меню. Мы ели в основном ресторане большинство ночей, так как мы не хотели сесть с едой в определенное время.пьет довольно дорогой и половина литра воды с ужином почти 5 евро!!!.Хорошее расположение имеет прогулку в задней части, и можно пешком дойти до La Caleta через 5 минут и площади del duque 5 - 10 минут живописные виды вдоль набережной.Много солнечных ванн, однако, люди рано размещение полотенца на лежаках может раздражать.По прибытии, что приветствовали стаканом Кавы, весь персонал очень приятный и изо всех силДолжен был заплатить использованию, безопасному в номере, были приблизительно 23 евро и никакой чай/кофемашины в номере, который был чем-то вроде подведенным, поскольку мы ожидаем это в Отеле этого уровня.Развлечения могли бы быть лучше, и отель мог бы быть более того, с прекрасной зону развлечений с этапом и т.д., но не больше 5 - 10 человек, людьми?? Мы выходили по вечерам.Я бы остановился в этом отеле снова, но руководству следует всерьез задуматься несколько дополнительных услуг как оплата воды и сейфа в номере, а также было приготовить чай и кофе в номерахВ целом очень хороший.
20
legend14
Дата отзыва: 03 февраля 2018
Мы прибыли в Riu Palace в 5 вечера, и сразу же получили теплый прием и бесплатный бокал Кавы после того, как увидели - на стойке регистрации.До этого мы послали в отель по электронной почте, чтобы попросить тихий номер на верхнем этаже и быстро заселили в номер, 507 на пятом этаже, который находится на первом этаже ниже рецепции и ресторанов. Официальная регистрация начинается вовремя - 3 часов дня, и регистрация начинается в день отъезда - 11 утра. Наш номер был очень удобный и хорошо оборудованный повсюду с богатым вешалками и ящиками на наше 11-дневное проживание в отеле. и - в номере люкс был отдельный душ падает с такими Дозатором Волос и гель для душа стены. Ванная тоже снабжена выбором туалетных принадлежностей Поля Гогена.Есть установить телевизор с плоским экраном стены в спальне, у которой есть довольно широкий выбор каналов, хотя один английский канал быть Sky News International.В номере есть минибар с выбором и неряха и не - алкогольные напитки, все из которых ответственные и ежедневно пополняются. Есть также небольшой сейф, который также ответственный, хотя мы не потребовали этого и думали, что отель должен серьезно рассматривать снабжением этого бесплатно гостям.Балкон была двумя стульями и маленьким столом и железной дорогой для сушки одежды в случае необходимости. гладильная доска, а также хранятся в шкафу в номере нет возможности приготовить чай / кофе, и если это то, что вы хотите, то должен был бы принести чайник с вами. Отель также предоставляет манер - вниз, обслуживание и посещение нашего номера близко было хорошо до 7 вечера каждый вечер, когда также заменены все использованные полотенца.Мы наслаждались и завтраком и ужином в ресторане Principle, который управляет оперативно столовая расположением с завтраком, подававшийся с 7.30 до 10.30 утра круглый год и ужин с 6 вечера - это зима 21:30 и до 10 вечера летом.Ресторан Krystal Fusion открыт с 6:30 зимой и с 7 вечера летом.Ресторан Espanol, подающий испанскую еду, можно с 6:30 зима и 7 летом. Бронирование для обоих этих ресторанов должно быть сделано назад на стойке регистрации. Ресторан у бассейна С видом на океан открыт в течение часа дня обеда - обратно в 3,3, хотя закуски легко доступны в баре у бассейна.Rose, бармен лобби-бар открыт ежедневный с 8.30 до часу ночи.Мы получили отличное и очень дружелюбное обслуживание от каждого члена команды отеля, но особенно и от Сабины и от Кармен в ресторане Principle и Мириам и Кармен в Rose бармен лобби-бар.Отель находится прямо на набережной и предупрежденном шум от работ над пляжем перед отелем не сбылись, ни вода преуменьшила хорошее проживание.Преданная команда садовников держит территорию отеля, прилично безупречным все время, и должна быть похвалена за работу, которую они делают.Наше пребывание совпало с фестивалем Сан-Себастьяна, который проводится 20 января th каждый год в La Caleta и привлекает посетителей со всех концов острова.Он в 15 минутах ходьбы вдоль побережья до La Caleta с его много ресторанов морепродуктов и снова в противоположном направлении от пляжа Фанабе.Есть отличный шоппинг, которая проводить время в торговом центре Plaza del Duque, который довольно дорогой в местах, но все же стоит нескольких свои приезды для просмотра, а также остановиться или на обед или на закуски. На нижнем этаже также есть супермаркет HyperDino Express.Мы посетили новый Siam Mall, который находится в 10 - 15 минут на такси из отеля и стоит 12. 45 евро идя, но всего 10. 70 евро, чтобы вернуться. Есть хороший выбор известных известных брендов в торговом центре, включая H&M, Зару и Зару Хом, Сваровски, Бандуру и многое другое. Есть также большой супермаркет HyperDino, присоединенный к Моллу вместе со множеством мест общественного питания для еды и закусок.Это наш четвертый визит в Riu Palace, и отель никогда не разочаровывает.Мы теперь планируем возвращаться еще раз в следующем январе в этот превосходный отель, и это - очень доброжелательный персонал. Из-за расположения в тихом, но высоким качеством части Costa Adeje это нормально для нас и очень рекомендую всем, кто планирует отдых на Тенерифе.
20
eileendover32
Дата отзыва: 01 февраля 2018
В целом, это отличный отель по следующим причинам:Расположение, когда вы выходите на Атлантику весь день предоставляет солнечный свет, красивый закат, панорамные виды и тихое место вдали от суеты дальше вдоль побережья. Если вы хотите лететь и шлепнуться, это отличное место для отдыха в Canarian солнце.Обслуживание всегда хорошее. Каждый член персонала приветствует вас, если они будут проходить мимо, будут проявлять внимание к вашим потребностям, будут предлагать улыбки и работают не покладая рук. Мы не видели одного сотрудника, который не был на уровне и весьма учтив. Молодцы, им и их менеджерам. Заставляет вас чувствовать себя особенными.Еда, вероятно, лучшее, что мы ели в отеле этой ценовой категории во всем мире. Честь и хвала шеф-поварам. Те десерты и блюда из закуски красиво забронированы и великолепные. Выбор блюд означает, что все найдут что-то на свой вкус. Есть небольшой отдельный ресторан, если вы хотите серебряное обслуживание с хорошим фиксированным меню и их выбором 3 стаканов для вина (1 для каждого курса), который мы выбрали (15€ на человека). (Бронируйте заранее). Вина были превосходны. Ресторан просторный, с выбором места блюд. Много людей, как столы с видом на море и главный ресторан, хотя большой, предоставляют исключительно быстро обслуживал от официантов.Есть дальше на ресторан, подающий испанскую еду.Бассейны потрясающие, и большой плюс здесь - это то, что есть МНОГО шезлонгов. Хотя некоторые люди бронировали кровати с утра, это действительно не нужно, так как нет дефицита, и мы путешествовали, когда отель был переполнен из гостей.Сады содержатся красиво.Номера красиво оформлены в приглушенных тонах, и большинство имеют потрясающие виды на море. Наш номер (335) был прекрасным, в этом отношении. Горничные превосходны с вечерними вариациями полотенца в случае необходимости и подготовки постели ко сну кровати.Вечерние развлечения подходят для людей в более 40 возрастных групп. Если вы хотите пульсирующую дискотеку, поезжайте в другое место.Персонал говорит на нескольких языках, это означает хорошее обслуживание. Большинство гостей были англичанином, немцы, французы, бельгийцем и скандинавом.В номере есть просторный бесплатный сейф.Незначительный придирки (гости не отель)У некоторых гостей, кажется, нет внутренней регулировки громкости!Полы все красиво выложен плиткой, но вы могли бы быть разбужены ночью, плавание из гостей, катящих свои чемоданы вниз свой коридор, как довольно много туристов (включая нас) имеют очень рано утром рейсами домой. Также вы можете слышать корочкой треска женской обуви наверху � �. Я просто думаю гости, которые привыкли жить с коврами, мог не забыть просторно тише поздно вечером.ВыводЭто очень хорошо организованный отель.Я без сомнений порекомендую его, и я встретил людей, которые постоянно посещают. Я понимаю почему.Мы достали премию гаммы гостиничной сети Riu, и обязательно попробовать один из их отелей в Гран-Канарии в следующий раз.
20
pm46
Дата отзыва: 31 января 2018
Чтобы получить одну зимой солнечный свет без длительного перелета, мы выбрали этот отель и не пожалели об этом. У нас было прекрасное, хорошо оборудованный номер с очень хорошей ванной и балконом с видом на громадный парк автомобилей территорию, бассейны и море. Главный ресторан огромный, обслуживание раба (за исключением напитков) и очень оживленный. Есть большие выбор еды, многие готовятся на заказ, пока вы ждете и нет - каждый срочно отправляет вас. Мы завтракали на террасе каждый день - да в декабре - с теплым солнечным светом (поддержанный обогревателями внутреннего дворика) и отличный вид на море. На ужин в отеле есть два специализированных ресторана, которые должны быть перед поездкой забронированы. Crystal в номере есть меню а-ля карт, и это было прекрасно и с главным обслуживанием. 'Традиционный испанский' ресторан был в кафе у бассейна со стенами холста, чтобы защитить закусочные от ветра и классных ночного воздуха (почти) - обслуживание было потертым, и еда были безразличны, вероятно, худшая паэлья, которую я когда-либо пробовал, так что будьте осторожны, перед бронированием этого. Открытые бассейны были теплыми и прекрасными и есть скромный центр досуга в помещении. В целом, мы очень хорошо отдохнули и приедем снова. Имейте в виду, что даже не вовремя, это не дешевое место для отдыха, ни в коем случае.
20
Jill G
Дата отзыва: 31 января 2018
Только что вернулись из нашего пятом поездки в этот прекрасный, очень отеля, хорошо оборудован. Отель и сады безупречны, хорошо обученный персонал дружелюбный и эффективный, еда в ресторане превосходная, разнообразная и красивая. Неделя в этом отеле в январе - прекрасное начало нового года!
20
Dosyoldtwonk
Дата отзыва: 30 января 2018
На сложного, но не так, как другим сетям отелей не удалось сделать то, что делают Riu?Стандарты чистоты и качества очень высокие, персонал, всегда заметен, и много хорошо подготовленного персонала во всех областях, так что это вынимает беспокойство из Booking путевки.Riu Palace предоставят все вышеперечисленное. У нас была замечательная неделя в январе.Огромный, хорошо оборудованный номер, безупречно чистый и обслуживается всю неделю. Огромная ванная с отличным душем.Очень хороший ресторан. Хотя обслуживание шведского стола, все было свежеприготовленным и жарко. Мы ужинали 2 ночи в специализированных ресторанах, Krystal и Эспэнайоле. Оба очень хороши. Один раз в бесплатную бутылку кавы и тарелку фруктов принесли в номер, очень приятно, приятный жест.Бассейны, чистые и ухоженные, пляжные полотенца, и легко поменять. Много лежаков и панорамный бассейн великолепный, чтобы плавать.(Всего одна маленькая неувязка в этом районе, и это имеет других гостей, не отель. Есть еще расположено ядро гостей, которые надо вставать на его светом, чтобы просто поставили их лежаки в мешок. Это не проблема, если потом они используют их, но на несколько дней, мы увидели шезлонги с полотенцами, не используются все утро, а некоторые весь день! Те же гости также возьмите подушки на кровати с других кроватей, так что у них есть 2, но поднимаясь с кровати без подушек и поэтому невозможно. Эти люди просто эгоистичные, что портит все для других. Стоните! )Весь персонал без исключения дружелюбный и услужливый, и всегда приветствует гостей здоровается и улыбкой.Так как я сказал в начале, все Традиционно высокое качество Riu, а также некоторые.Очень рекомендую это место. Спасибо всем за прекрасный, успокаивающего отдыха.
20
Martin K
Дата отзыва: 22 января 2018
Номера были безупречно чистыми. Еда была разнообразная, вкусная и хорошо приготовленная, хотя стейк, в котором мы остановились на одну ночь, был немного требующим продолжительного жевания (не все стейки чудесные).Бассейны были чистыми и ухоженными, без нехватки шезлонгов.Персонал был вежливым и всегда услужлив.Было немного восстановление пляжа перед отелем, из них есть место, что означало, что он выходил на улицу, но шум от оборудования было мизерным.В целом, очень хороший отель, но я не согласен с их политика против курения разрешения курения в открытую - Air часть ресторана и вокруг бассейна.
20
602jo
Дата отзыва: 20 января 2018
Половина пути через наш отпуск, останавливаясь в этом замечательном Отеле с самого приезда в отель, приветствуемую попить стаканом Кавы прямо по всему персоналу, который изо всех сил. Еда восхитительная, были когда-либо, вы решите ужинать, мы попробовали krstal ресторан в последний вечер и еще раз прекрасную еду. Погода прекрасная, она похож на то, что находится на другой планете из Великобритании. Отель находится в самой красивой части Адехе в нескольких минутах ходьбы от обоих La Caleta или El Duque с его множество дизайнерских магазинов. Мы вернемся в следующем году для другого впечатления от первого класса, останавливались в этом прекрасном Отеле.
16
163suzanne
Дата отзыва: 17 января 2018
Это было моим мужем, и я - второе посещение, в прошлый раз, когда открытый отель. Мы были приятно удивлены его ремонт, и обслуживание было то, что мы ожидали от отеля Riu Palace.Отель идеально расположен для прогулок вдоль променада до Playa De Duque, с его прекрасными барами и магазинами, Коста Адехе и порта Caletta.Наш номер был чистым и просторным, с большим шкафом космические и удобные кровати. Ванная комната с ее большим душем, двойной раковиной, отличное место для хранения вещей была превосходной.Ресторан со шведским столом на крыше был превосходным. И выбор еды, которая меняют каждый день и обслуживание было превосходным. Вид на море из ресторана, добавил приятное времяпровождение. Мы также обедали в испанском ресторане, где в меню был выбор закусок или еды, которая была очень недорогой и вкуснойОбслуживание в и вокруг отеля было превосходным, никаких особых проблем.Бассейн был чистым и просторным, с большим количеством лежаков. Было много свободных шезлонгов в тени для тех, кто хочет отдохнуть от шумных света солнца и нет, чтобы подняться на рассвете, чтобы занять шезлонг.Единственная критика - анимация, а ночью. Была обычная группа когда-либо ночь, но больше ничего, что скучноватый. Бар на крыше был просторным, с хорошим обслуживанием. Мы были в апартаментах дойти до Playa del Duque, где мы нашли прекрасный бар под названием La Fuente Del Mirador, который я очень рекомендую.Я очень рекомендую этот отель для спокойного отдыха в хорошем месте с превосходной едой и обслуживанием.
16
Diana Carolina B
Дата отзыва: 16 января 2018
Отель очень красивый, с хорошим расположением. Обслуживание с минуты один великолепный. Хочу особо отметить Карлоса и Дорту из ресторана Español. Они сделали наши ужины лучше. Они даже украшали столик на мой день рождения мужа. Josue в буфете был отличным. Мы всегда помнили мое безглютенового хлеба. И Палома в баре была очень дружелюбной.Но жаль, что уборку номеров, не от того же качества от остальной части отеля. Несколько раз мы вернулись в номер, не были готовы. Мы пользовались покинуть номер после 12 по работе, но даже один раз, когда мы оставляем их, горничная была только двумя номерами после нас, и номер не убирали. Совсем не хорошо.Также мы пропустили водонагреватель и обслуживание номеров. Для 5-звездочный отель очень плохой, также не имеют его.
20
TATYANA
Дата отзыва: 08 января 2018
На данный момент отдыхаем в этом отеле, нас устраивает все!!! Отель новый, номера свежие, удобные матрацы и подушки, что очень важно! Кухня выше всех похвал!!! Есть все, что вы хотите и нет! Ресторан на 6 этаже, вид потрясающий!!! Хотите на свежем воздухе вкушайте пищу, большая открытая терраса, если ветрено есть зона за стеклом, и в самом помещении.
Шеф-повару отдельное СПАСИБО и поклон!
Персонал весь доброжелателен, вам здесь рады, единственное на ресепшене не видели русскоговорящего персонала, но даже не знание языка не создаёт помех, готовы помочь всегда!
Территория отеля очень зелёная и уютная, отдельная зона с бассейном только для взрослых, для детей детская площадка 2 бассейна, и 1 совсем для крох.
Ну и главное до самого лучшего пока что пляжа не более 3-4 минут ходьбы! Возле самого отеля доделывают пляж) не спеша)) совсем не мешают так как работают с 11 до 14 максимум.
Развлечений особо ни каких нет, может это кому то и важно, каждый вечер в лобби играет рояль!
Есть и спа и тренажёрный зал, мы не посещали)
5 раз на острове, были не очень приятные воспоминания о некоторых отелях, но теперь если Тенерифе, то
RIU PALACE
СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫХ!!!
20
janicemswindlehurst
Дата отзыва: 05 января 2018
Это замечательный отель, это все, что можно ожидать от пятизвездочного отеля, номер и удобства, плюс добрый и дружелюбный персонал - все, что только можно пожелать, мы чувствовали себя очень желанными гостями, что ничто не было, и значительный забота мне дали, чтобы сделать отдых особенным. У нас был красивый номер, который называется номер с видом на сад с большой террасой короткая прогулка через травяные деревья и Пальмы, и у нас были бассейны плюс бар у бассейна. Все красиво состоянии и очень много шезлонгов, там всегда был выбор. Вернулись бы с удовольствием.
20
Kevin J
Дата отзыва: 30 декабря 2017
Первоклассный отель, как можно ожидать от RIU. Номер был очень чистым и ухоженным, я спросил до поездки по высокому номер и получил его. Был хороший выбор блюд в главном ресторане, и персонал был очень внимательным. Бассейн и бар у бассейна и ресторанов, также очень хорошие с закусками в полдень, были очень reasonbly цены. Большое спасибо Линду на стойке регистрации для того, чтобы разобраться в номере для нашего поздний выезд.Минусы:1. Бронирование столика на рождественский ужин: Если бы представитель Tui не спросил, забронировали ли мы, то мы не узнали бы, возможно, стоит упомянуть при регистрации было бы кстати.2. У меня нет проблем с персоналом, резервирующим столы за завтраком для гостей, но, возможно, немного чересчур, что они заняты, помог бы instesd официанта, спугивающего людей (Он - определенно кандидат на школу шарма)3. Сохранение лежаков с полотенцами с раннего утра, нужно, чтобы отели выкладывают и заканчивались к этому ритуалу и не является то, что я ожидал от отеля этого класса. Хотя было много доступные, это определенно заставило меня от бронирования в разгар сезона.В целом приятное пребывание
20
Paul D
Дата отзыва: 30 декабря 2017
НИЧЕГО СЕБЕ! Во-первых, большое спасибо всему персоналу отеля, который работал Рождество и сделал его таким особенным. Это лучший отель, в котором мне довелось побывать, персонал изо всех сил. Номера просторные, я думал, что бы пропустил ванну, но высокого уровня - душ конца был превосходным, нас переселили в море - номер с видом, что всегда является хорошим началом отпуска. Ресторан был восхитительным, разнообразие блюд и качество были отличные, мы были речи Рождеством, так как отель полностью выложился, у меня была смесь омара, стейк и икры. а отличным испанским сыром. Винная карта была большая, я рекомендую 'Масу de Субире' и ‘ Tiana Negre бы. Обед, который иногда мы ели в баре у бассейна и в ресторане, в котором также было меню с хорошим выбором и не слишком дорого (попробуйте молочные коктейли бобами, очень хорошие). Отель был очень спокойно и в отличном месте, близко к сиаму Парк, и поезжайте - Картинг и приятная прогулка пешком. Мы обязательно вернемся
20
Klara B
Дата отзыва: 27 декабря 2017
У нас был номер на первом этаже с прекрасным видом на ухоженные сады, главный бассейн и море между пальмами. Это наше пребывание на 3-й в этом отеле, но первом после ремонта. То, что было очень хорошим отелем, теперь просто превосходный отель, кровати очень удобные, прекрасный душ и как всегда, внимательный персонал сделает Ваше пребывание великолепным. Будем во всех ресторанах, никаких жалобы, хороший выбор и еду снаружи на террасе на завтрак и ужин, просто замечательный.Небольшая проблема с новым оформлением номера, да, стеклянная стена - отличное заявление дизайна, но в середине ночи, если вам нужен туалет, то вся спальня входа, когда идет свет в ванной!!
20
David F
Дата отзыва: 27 декабря 2017
Этот отель - один из наших любимых отелей, особенно в зимние месяцы. Персонал отличный, уборщики, официанты и бар. Всегда, казалось, были свободные шезлонги, даже позже в тот же день. Еда хорошего качества и разнообразная, также очень понравились два на - рестораны.Есть только один недостаток, и это страшных курильщики, которые думают, что нормально пользоваться одной их сигарет с остальной частью нас во внешней части ресторана. В этой части крыша, так что для руководства было бы возможно произнести это проводка от курения зоной. Я уверен, что это может произойти на какой-то когда-нибудь в будущем. Руководство, пожалуйста, я считаю, что большинство гостей не странно мало кто мог легко найти приемлемые места для курения в великолепно ухоженных площадках. Пустословие.Я хотел бы оставить свой отзыв в качестве положительного момента, так как это в общем, отличный отель. Мы обязательно вернемся сюда еще раз.
20
DonnaWYorks
Дата отзыва: 26 декабря 2017
Мы посетили неделю перед Рождеством. По прибытию нас быстро зарегистрировали и нас угощали шампанским, как мы делали так.Отель очень хороший, а вид из ресторана ошеломляют (с видом на море), отель действительно кажется, ориентирован на старый сторону, так что большинство гостей были 60 лет , это очень беспокоило то меня немного, как мы путешествовали с 7-летним. Больше семей еду принесли за следующие несколько дней, но этот отель - в первую очередь гости старшего возраста.Персонал - от уборщиков, официанты и бармены были удивительными, дружелюбными и готовыми помочь, и обслуживание было превосходным. Я сказал это во многих моих отзывах, но улыбчивый приветливые сотрудники, которые, похоже, что они наслаждаются своей работой, имеют значение, чтобы увидеть гостей.Номера современные, просторные и безупречно чистые и единственная жалоба, можно предположить, что стены очень тонкие. Также у них нет принадлежностей для приготовления чая и кофе, и вы должны платить за воду 2. 54€ для 2 ltrs там - супермаркет по дороге, если вы хотите купить это себя. Мини-бар был укомплектован и по разумной цене.Бассейн и территория безупречно чистый, много лежаков, но они дали довольно близко друг к другу. Есть только для взрослых бассейн, 2 больших бассейна и бассейн маленьких детей.Рестораны - есть основной ресторан со шведским столом и двумя a la carte рестораны. Буфет имел большой выбор еды, которая представлена и приготовлена прекрасная, было мало что изменилось за предлагаемой еде, но мы были в апартаментах есть в другом месте большинство ночей, поэтому я не уверен, изменило ли это на них ночи. Испанский ресторан был моим любимым, еда была очень вкусной, а обслуживание было превосходным. Говядина была приготовлена за столом по нашему вкусу, и у них есть варианты для детей. Кристел была разочарованием для меня, я получил камень тунца с авокадо и не смог съесть его, порция была огромной и структура была довольно слизкая, соус, вокруг очень соленым, мне предложили поменять его для меня, но я был в порядке. Основное у меня была говядина, которая была прекрасной, но он был со странным при арахиса в соусе!Развлечения - Это было довольно плохо, моя дочь хотела пойти на 1 ночь, и это было болезненно, так что, если вам нравятся развлечения вечером, то этот отель не для вас. Было бы здорово, если бы у них была мини-дискотека, было сказано, но когда мы там были просто мероприятия в номере. Пианист в главном лобби был очень хорошим и отличное дополнениеОтель был идеально расположен для нас есть прямой доступ к набережной направо есть небольшая прогулка к Caleta и ушли Adeje. В общем, мы сказочно провели время и обязательно вернемся в этот отель в будущем.
16
Lorrainehammy
Дата отзыва: 19 ноября 2017
Забронированный неделя заранее не большой выбор, оставленный с ТУИ или другая компания в этом отношении. Хорошие 5 звезд отеля, мммм не совсем всего несколько минусов. Номер забронировал, сказал ограниченный вид на море, да вы могли просто видеть море, если бы вы клали на животе в траве возле своей террасы, запросов об изменении номера, который они действительно размещали на следующий день, никакое море только деревья!! Вернувшийся в первоначальный номер. След тележки службы уборки номеров вы в приблизительно 7:00 каждое утро, который в порядке, поскольку вы должны встать затем, чтобы получить солнце - кровать перед нашими доброжелательными европейцами, избили нас к ней!!! Не ешьте в ресторане Krystal, если вы не хотите быть срочно отправленными через каждый курс. Плюсы - Отель в хорошем районе Тенерифе с прекрасными прогулками в любом направлении. Спальни, хорошие и большие, служба уборки номеров - первоклассный, бассейн, безупречный, как сады. Персонал, достаточно доброжелательный. Был бы мы вернуться думать не, попробовать другие пятизвездочные отели сначала.
16
Channing2013
Дата отзыва: 18 ноября 2017
Мы останавливались здесь в ноябре и нашли персонал и первый класс удобств.Он работал, как хорошо смазанная машина. Весь персонал был веселым и обращались с отдыхающих с уважением и жизнерадостностью. Еда была хорошей и разнообразной, и номера были очень чистыми.
20
AlwaysAClaret
Дата отзыва: 16 ноября 2017
Вернулись из недельного отпуска в этом прекрасном отеле. Все в нашем пребывании было превосходным. Номера были просторными, с прекрасными балконами и современные, хорошо оборудованными ванными комнатами. Еда была разнообразной и хорошего качества. Территория, о которых хорошо заботятся и везде, была очень чистой. У нас была одна небольшая проблема с ванной, но в этом разобралась регистрация, и даже менеджер посетил нас. Обслуживание клиентов лучшего качества.Вечерние развлечения были очень высокого уровня, несмотря на то, что это была музыка отеле каждый вечер.Определенно вернулся бы.
20
RoyalSally
Дата отзыва: 15 ноября 2017
Это наш первый визит в 5-звездочного отеля, и до сих пор он превзошел все ожидания. Персонал очень дружелюбный, ресепшен очень предупредителен, и уборщицы делают отличную и эффективная работу. Полотенца меняли дважды в день, не обязательно хотя!Никаких проблем, находящие лежаки, некоторые, кажется, заняты утром, но нет, конечно, не надо рано вставать, чтобы найти один, по крайней мере, не в это время года.Испанцы и рестораны фьюжн были высшего качества, остерегайтесь испанского, если вы не фанат морепродуктов. Но в целом очень хороший. Шведский стол выше других, которой мы столкнулись с точки зрения выбора и качества, очень впечатляющего. Нет никаких причин вообще, чтобы иметь никаких жалоб о еде! Даже шоколадный фонтан на ужин в некоторые ночи, сказочный.Мы очень хотели одобрять взрослого - только отпуск, но там, кажется, было мало детьми вокруг этого времени года, и тех, которые там были, были хорошо воспитаны и не беспокоиться.Единственная немного раздражающая вещь заключается в том, что даже в пятизвездочном отеле, вы должны платить за воду с вашей едой по вечерам. Я понимаю, что это, кажется, является нормой в Испании, я надеялся, что в отеле такого калибра это будет другой сценарий. Это не большая стоимость, просто раздражение превыше.Кажется, еще есть шел ремонт на искусственном пляже, но редко времен работников вокруг и есть нулевой уровень шума, связанный с этим.Если вы арендуете машину, парковка - просто и бесплатное прямо перед отелем. Всегда были свободные места не уверены, если будет легко припарковаться в разгар сезона.
20
503Topsy
Дата отзыва: 15 ноября 2017
Пребывание, который очень понравилось в этом отеле. Номера просторные, с хорошим декором, очень удобная огромной двуспальной кроватью, огромной пешком - в душе. Выбор еды был исключительный шведский стол, Готовили свежее. Не было чайника в номере, но вы можете иметь термос и купить свежую горячую воду. Весь персонал очень дружелюбный и отзывчивый, всегда рад.Есть супермаркет, где мы купили воду за 60 центов. Выйти через главный вход и поворачивание направо - более удобный способ избежать много ступенек.
20
LizMc29
Дата отзыва: 15 ноября 2017
Это наш второй визит Руя и еще раз недостатков не было. Отличная еда, дружелюбный персонал, прекрасный номер, отличный бассейн - в целом, чудесный и расслабляющий отдых.Когда мы в последний раз останавливались здесь в 2015, я сказал, что развлечения были единственным недостатком, который был значительно улучшен, и каждый вечер мы останавливались в отеле и наслаждались резидентской группой и различными другими художниками.Только одна жалоба (и это не имело никакого отношения к отелю) - зачем курящим все лучшие места? Или другими словами, когда, а, когда будет, покуривая быть запрещенным во всех общественных местах и не только в помещении. Очень неприятно, когда вы найдете себя хорошим местом с отличным видом, и через несколько заядлых курильщиков приезжают в следующий стол и вонь вы так ужасно, что вы должны переехать в закрытое помещение.Же, это мое нарекание в течение года. Еще раз спасибо руководству и персоналу во Дворце Руя для чудесного отдыха.
20
Johan V
Дата отзыва: 15 ноября 2017
Отличные номера, хороший душ, балкон, и очень тихо.Персонал был очень дружелюбным, готовым помочь, и весь персонал был похож на одну счастливую семью.Это не игралось для туристов, но вы можете видеть, как они взаимодействуют друг с другом.Им понравился маленькие дети, они помогли людям в возрасте.Шведский стол был отличным, завтрак и dinerwas очень хороший.Если вы можете попробовать ресторан Cristal fusionrestaurant очень изысканную еду.вы должны сделать бронирование, но вместо eveningdiner.
20
CharlieJThompson
Дата отзыва: 13 ноября 2017
Приехал сюда в канун Нового года � � - на второй год, и это было прекрасно, так как первый год. Отель чистый, и он предназначен очень хорошо. Очень понравились бассейны и сады. Номера очень чистые, просторные и современные. Но моя любимая часть - ресторан со шведским столом не только для потрясающей еды, но и для восхитительного балкон с видом на море.И в канун Нового года они устраивают замечательную вечеринку. С высоким качеством еды для шведского стола и вкусных десертов. И развлечения на высшем уровне (как всегда) � �Я бы определенно reccomened этот отель ❤ � �
20
TurCanary
Дата отзыва: 01 ноября 2017
Хотите забыть "мирские" заботы - приезжайте сюда. Великолепный сервис и питание высшего качества. Отель расположен на самом берегу, поэтому на пляж можно ходить в любое время. А учитывая уникальные погодные условия, купаться в океане можно круглый год.
20
Bart D
Дата отзыва: 16 октября 2017
Riu Palace на Тенерифе - прекрасный отель! Красивые номера, сад с прекрасными бассейнами, хороший шведский стол с лучшей едой и напитками и очень дружелюбным персоналом, где Рикардо - владелец гостеприимство и положительности!
20
blindsay54
Дата отзыва: 15 октября 2017
Забронировал этот отель на 2 недели и вылетали в 6 дней спустя. Предложение номер повышенной комфортности, который 419. Просторный номер, отличный вид на залив и на море. На завтрак было почти все, что вы можете себе представить. даже каша! Шведский стол был также разнообразным, и мы ели в ресторане Krystal дважды и испанском ресторане в отеле. оба без дополнительной платы, но нужно бронировать заранее. Нет никаких удобств, чтобы сделать чашку чая или кофе в номере и безопасных потребностях, за которые оплата. Как с предыдущими отзывами, thementertainment был не очень, но, конечно, отремонтирован на второй неделе. У отеля есть прямой доступ к набережной.
16
andreagauntlett
Дата отзыва: 14 октября 2017
Я приезжаю в конце отпуска сюда в riu отеле дворца и думал, что напишу честный отзыв. Отель очень чистый и ухоженный. Бассейны чистые, и шезлонги удобны. Персонал просто великолепен, особенно парни Рикардо в ресторане! Номера очень приятные, со всеми современными удобствами. Много лежаков вокруг бассейна. Еда была очень высокого качества. слишком большой выбор, если что-нибудь!! Это более тихий отель без музыки или развлечений вокруг бассейна в течение дня, но это то, что нам понравилось. Развлечения можно было бы улучшить вечером. Та же группа играла каждую ночь, за исключением 2 ночи, когда был их с токаря Тины и 70 групп. Местная группа дома хорошая и играет легкую музыку слушать, но я боюсь сказать, что ведущая певица ужасная!Отель расположен в более тихий конец Costa Adeje и есть прекрасные рестораны поблизости. Если вы хотите более туристические бары и магазины, вы должны выйти из выхода на пляже и идти приблизительно 20 минут до главной курортную зону.Если кто-то беспокоится по поводу строительных работ на пляже, я могу честно сказать, что это не беспокоило нас. Землеройные машины не ходили каждый день, и, если вы сидите ближе к бассейну, вы не можете слышать их. да, это действительно портит вид, если вы панорамным бассейном, но если вы хотите хороший пляж, и плавать в море становится не учтенными пляжным ворота и останавливайтесь в течение приблизительно 5 минут. Я рассматривал менять отели, когда мне пришло письмо о строительных работах, прежде чем я приехал, но я рад, что не сделал. Есть прекрасная длинная прогулка прямо перед отелем, что хорошо для вечерних прогулок после ужина. В целом мы остались очень довольны нашим выбором, и я определенно рекомендую этот отель
20
Nannou
Дата отзыва: 14 октября 2017
Расположение - прекрасный номер, очень удобный и просторный. Персонал очень приветливый, любезный и внимательный ко всем гостям, и еда, которую подавали во всех ресторанах, прекрасная и свежая. Мы наслаждались прекрасной пешком и большими торговыми центрами в Адехе. Мы вернемся.
16
Jane B
Дата отзыва: 09 октября 2017
Отличный отель. Размещение, еда, сады и бассейны хорошие, что-то для всех. Отель расположен на пляжный проход с легким доступом к пляжу (в ремонте в настоящее время) и прогулки. Не далеко от магазинов и баров.Весь персонал внимательный, и я должен упомянуть Сабину (основная столовая), кто чудесное расположение, наслаждение.Я только сдержался на 5, так как нет чая / кофе в номерах, и некоторые полотенца тонкие.
20
jeffjarvis
Дата отзыва: 09 октября 2017
останавливавшийся 10 дней в конце сентября действительно хороший отель. персонал очень дружелюбный, в котором мы когда-либо останавливались напротив ресепшн в отдельное спасибо горничными прекрасной Victoria. персонал ресторана восхитительный, прекрасная Sabina всегда старается изо всех сил, чтобы принимать всех радушно. номера - первый класс. лучший душ когда-либо ел в отелехорошая территория, много лежаков хорошая действительно хорошая еда бассейнов. развлечения могли бы быть более разнообразными ночью. Работа над пляжем, практически закончилась, не вызвало никаких проблем, вернемся сюда в ближайшее время отличный отель.
20
plutonio2012
Дата отзыва: 08 октября 2017
Прекрасный отель, ничего не могу сказать ничего плохого, бассейн безупречно чистый, со множеством шезлонгов, чтобы вместить всех. Выбор на завтрак большой и есть большой шведский стол, или вы можете заказать любой из 2 на территории рестораны a la carte. Номера большие, с отличными ванными комнатами, и снова все безупречно чисто. Персонал очень дружелюбный. В целом, отличный отель.
20
Hazel H
Дата отзыва: 04 октября 2017
Все в этом отеле было превосходным. Еда, Персонал, номера, бассейны и территория - первый класс. Мы были на 2 без и даты этаж и предпочли бы быть выше. Не было свободных номеров, в течение нескольких дней, но как только каждый пришел бесплатный, нас переселили без суеты. Обязательно вернемся в следующем году.
20
Shona C
Дата отзыва: 16 сентября 2017
Мы останавливались здесь в течение 2 недель в ноябре 2016, и нам очень понравился он. Отель был хороший, номер был прекрасный, еда была хорошей, и персонал был приятным и эффективным. Это идеально спокойного и тихого места для тех, кто ищет спокойного отдыха. Мы наслаждались нашим отпуском так, что мы забронировали, чтобы возвращаться октябрь 2017.
20
Amy C
Дата отзыва: 13 сентября 2017
Мы остановились в этом красивом отеле в июне в течение недели, путешествуя с нашими детьми (4 и 8)Персонал от обслуживающего персонала, баров и людей, поваров, персонала на стойке регистрации и уборщиков был очень приятным, услужливый и дружелюбный, они делали все возможное для нас.Еда и коктейли были восхитительны, лучшая еда на шведском столе, которую мы видели за границей! И мы были к справедливому малого количества мест!Номера были огромными и безупречно чистые, нам также оставили бутылку шампанского и корзина с фруктами ❤ душ была опыт сам по себе тоже! Восхитительно!Отель расположен примерно в 15-20 минутах ходьбы вдоль хорошо освещением в стороне от шума и суеты Плайя-де-лас-Америкаса.Единственный недостаток, о котором мы могли себе представить, был водой, не подавали в отеле в нашем номере, большинство зарубежных стран поставляет воду, так как вам рекомендую нельзя пить воду из крана.Развлечения были ничего особенного любом, но остальная часть отеля пристроен их.Мы обязательно вернемся!
20
8601markr
Дата отзыва: 13 сентября 2017
Изумительный отель во всех планах. Персонал, еда, номера, расположение. Когда мы останавливались здесь, к сожалению, пляж прямо перед отелем был закрыт на ремонт, но не повлияло на, насколько нам понравился наш отдых. Есть othr пляжи 2 - 3 минутах ходьбы от отеля. Хорошо от шума и суеты, но в нескольких минутах ходьбы. Определенно рекомендую этот отель.
20
Jade W
Дата отзыва: 12 сентября 2017
Мой друг и я только что завершили наше недельное пребывание, это было восхитительно. Наш номер был очень большим и чистым. На шведском столе было так много всего, что я не знал, что смотреть. Бассейны были настолько теплыми с лежаками, всегда доступны. Персонал был, вероятно, один из моих любимых мест в этом отеле, очень доброжелательным, приветствовал нас и поддерживают высокий уровень профессионализма. Остановившись здесь, я постоянно бы вид на несколько членов персонала, который действительно положительно повлияло на мое пребывание, они явно люди, которые любят тем, что они делают. Лима, кого я всегда, кажется, видел за завтраком. Diego из ресторана krystal и Маркос из бара у бассейна.
20
Graham B
Дата отзыва: 10 сентября 2017
После предыдущей поездки в превосходном Коста Adeje Gran у этого отеля была большая задача найти его, но мы были приятно удивлены. Персонал на стойке регистрации был превосходным, и очень эффективный. Мы приехали поздно, и шведский стол ждал нас, пока наши чемоданы отнесли в номер.На всем протяжении нашего пребывания еда была замечательной, учтивость обслуживание в ресторане Сабины и ее коллеги всегда была эффективной и очень дружелюбной. Если вы должны быть рано, это прекрасно, чтобы поесть на террасе с видом на море.Весь отель был очень чистым, а номера поддерживались в безупречном состоянии. Горничная нашего номера пришел два раза в день с вечерним посещением быть, чтобы выключить кровати и заменить полотенца.Бассейны были заняты, но шезлонги никогда не были проблемой, если мы спустились к 8 утра. Было бы хорошо иметь некоторые дневные мероприятия, например Gran действительно объединял аэробику.Цены на напитки в отеле были дорогие, как и цены на еду товары днем. В течение дня, поэтому мы ходили в местный супермаркет для бутылок воды и закуски (bocadillos).Группа была в порядке, но было бы хорошо иметь больше разнообразия в передней части отеля развлечений.Пляжные строительные работы были продолжающимися во время нашего пребывания, поэтому мы действительно получили шум и вибрацию за то, что раздражало. Строительные транспорт также начали бежать мимо нашу сторону отеля с 7.30 утра. Пляж близится к закрытию и будет отличным дополнением к отелю по реконструкцию.В целом, это отличный отель, и это было приятное пребывание. Персонал действительно кредит в этот отель, и все работало как часы во время нашего пребывания. Мы точно вернемся сюда снова.
20
kianroberti
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Во-первых, мы получили очень теплый прием с бокалом шампанского, как только мы прибыли в отель. Красивый холл, открытый, и у вас есть отличные виды на весь отель. Мы получили номер на стороне здания с частичным видом на море. Номер был очень хороший, просторный и чистый. Ничего плохого, чтобы сказать о номере. Персонал в отеле просто потрясающий. Каждый из них дает замечательное обслуживание. Все они были очень дружелюбными, любезными и делали свои работы с "естественным собственным стилем". Еда в отеле очень хорошего качества. Богатый выбор во время завтрака и ужина. Хотя, после 11 дней мы сделали нашел, что не было, так что большую часть блюд в буфете, как мы ожидали. Но для нас это не было проблемой, так как есть два отличных на заказ рестораны, которые входили в пакет (Krystal и испанцы). Бассейн был очень хорошим. Три хороших бассейна доступные (1 взрослого - только панорамный бассейн). Мы слышали некоторых людей, резервирующих лежаки как с 4.30 утра. Это было совершенно не нужно, так как было много шезлонгов, доступных каждый день! Они, в настоящее время тихий ремонт пляжа перед отелем. В целом это не беспокоило нас. Только на один день они сверлили днем, поэтому мы решили покинуть бассейн. В целом отличный отпуск и этот отель действительно не отстают от RIU 5 * стандарт.
20
Wolviston1
Дата отзыва: 09 сентября 2017
Нам очень понравилось здесь, и это отличное место для расслабляющего отдыха. Отель чистый и современный, и персонал услужливый, не будучи навязчивым. Номера большие и хорошо оформлены. Главный ресторан - шведский стол, и есть большой выбор хорошо приготовленной пищи из разных кухонь мира. Я бы удивился, оставлял ли кто-то когда-нибудь здесь голодными. В качестве альтернативы там несколько тематических ресторанов, которым нужно бронирование почти по прибытии - которые приличные.Напитки стоят дорого - но не слишком так - и бары оживленных. Группа дома не замечательная, но мы действительно получили некоторую освежающий прием в воскресенье вечером, когда они взяли здоровье и приличной надземную котором рок-группа.Бассейны очень хорошие (если вы встанете рано, то вы получите лежак, даже в часы пик), и отель хорошо расположен для, идет по пляжу. Район сразу возле отеля - вышедшийся иначе прекрасным панорамным бассейном - это стройка. Это навязчиво на глазах и ушах, который является позором.Такие итоги: Большой чистый отель, с отличной едой, хорошим бассейном, ужасным вкусом в музыке и очень хорошее обслуживание. Он находится на Тенерифе, но это не испортило отпуск.
20
Amanda L
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Нам очень понравился этот отель лучший, но до сих пор. Хорошие чистые современные номера, которые просторные, с минибаромВ замечательных бассейнах и в них есть только секции, которые я был крайне разочаровал, я не мог войти все время из-за малыша, ха-ха.Много, если и таким образом, помогают лежакам.Мы не можем пожаловаться на еду, я очень привередливый и не было никаких проблем, найти что-то поесть огромный выбор.Персонал очень вежливый любая проблема была пустяком. Даже уборщики улыбались и веселый.Если бы я мог бы критиковать одну вещь, я бы сказал, что развлечения могли бы быть лучше домашняя группа после 2 дней были a, но монотонный, но щель представления был сказочным.Сказать, пляж прямо из отеля закрыт, в то время как будет работы.Также ресторан налево от отеля, когда вы выходите пляж путь, мой друг получил пищевое отравление в последний день, так что будьте осторожны. К сожалению, не могу вспомнить, что знак название говорит свежую рыбу и мясо.Спасибо за прекрасную неделю и до скорой встречи.
20
Mr_Zed
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Я останавливался здесь в течение 11 дней во время середины - август с моей женой и двумя дочерями и моими комментариями в основном соглашается с теми, кто останавливался здесь в то же самое время. Вместо того, чтобы попасть в долгое приходилось того, что сказали другие, я просто выдвину на первый план основные моменты:Хороший• Отель был хороший, современный, свежий, чистый, просторный и гостеприимный. Это расширенное прямо через холл, бар, ресторан (рестораны), места общего пользования и номера.• Персонал образцовый. Они были очень дружелюбны и всегда готовы помочь вам с любыми вопросами и проблемами. Они были настоящим подарком в отель и действительно имели значение к нашему пребыванию. Для этого нужно высоко рекомендую отель.• Еда, которую подавали в ресторанах, была постоянно высокого уровня с отличным выбором на завтрак и вечером (мы были на полупансионе).• Уборка номера была очень быстро и самого высокого стандарта. Наша горничная принесли каждое утро в то же время и принялась за работу очень прилежным и добросовестный манере.• Как только вы предоставляли свои шезлонги (см. ниже), это была приятная расслабляющая обстановка, в которой можно расслабиться. Персонал был всегда под рукой, если вы хотели заказать еду и напитки, и дайвинг бассейнов в три отличных районе была очень хорошей идеей. Нет музыки, сносящая вокруг бассейна, не была также однозначный плюс!Не очень хороший• Проблема, которую необходимо рассмотреть, были тесные гостей, резервирующие шезлонги – встающий ранним час (в темноте! ), чтобы спуститься свои полотенца. Я не хотел поиграть в эту игру – но нормально взять позицию морального совершенства, если вы не против сидеть на траве весь день! Так что вы были вынуждены присоединиться к этой ранней утренней недостойной схватке. Я действительно не ожидал этого от 5 * отель. Бесплатно отеля говорится, что сохранение шезлонгов не разрешено, но это просто запудривание мозгов. Не было никаких усилий избежать его, и менеджмент должен действительно обновлены поразмышлять, как они подходят к этому.• Многие люди жаловались на группу дома. Я могу понять, почему они не впечатлились. Тем не менее, я считаю, что проблема здесь было отсутствие разнообразия, а не отсутствие колорит или усилия группы. Возможно, несколько представления гостей в течение недели помогли бы облегчить эту. Кроме того, нет - каждый вынуждает вас остановиться в этом отеле в течение вечера. El Duque, La Caleta и сам Adeje - все в шаговой доступности.• Взимание с 25€ для безопасного номера немного развязное – оно должно быть включено.
20
Scate
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Удобный и приятный перелет из Донкастера. Все вовремя, никаких проблем. Встретили в аэропорту на Тенерифе и хорошо понравилось адаптировать трансфертный автобус. Хороший трансфер и отношение багажа. Отель очень хорошо организован с отличным номером. Очень услужливый персонал. Еда очень хорошая и разнообразная. Еда на шведском столе и два ресторана официантки, высокого качества.
20
msc70spm
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Мы останавливались в течение 1 недели в мае 2017 с или 6-месячного ребенка. Удобства были фантастическими, и персонал не мог быть более услужливым. Отличное расположение. Идеально для тех, в инвалидной коляске или использовании коляску. Огромное разнообразие еды в буфете - если у вас есть жалобы о шведском столе, должно быть что-то не так с вами! Идеально для всех возрастных групп. Стильный, гостеприимный отель, где сотрудники - настоящие звезды.
20
LondonAlberto
Дата отзыва: 22 августа 2017
Моя жена и я остановился в этом отеле в течение двух недель в июле / август и имел фантастический отпуск в этом замечательном отеле.С момента прибытия приветствуемые с бокалом шампанского, до того момента, когда мы уезжали, персонал был замечательным. Любая проблема была пустяком, и они все были очень дружелюбны. Никогда не видел ничего подобного раньше.Отель находится в прекрасном месте с легким доступом к пляжу. Есть новый пляж, но там, и должен быть закончился довольно быстро.Наш номер был на первом этаже с прекрасным видом на сады, которые были безупречно чистыми и ухоженными, и нам не пришлось далеко ходить в бассейн и много шезлонгов, чтобы исследовать, хотя должен признаться, что проснулся в 7 часов, так что у нас были кровати детский бассейн, как нашим внукам были с нами.Нам повезло иметь возможность получить столик на террасе каждое утро на завтрак, и это было прекрасно, чтобы можно было сидеть и наблюдать восход солнца за завтраком.Еда была очень хорошей (как и ожидалось), и испанский ресторан стоит посетить, это был отличный опыт, и я попробовал осьминога самый первый раз и наслаждались этим и Спасибо официантам здесь для приготовления его особый вечер.Качество уборки был первоклассным, и вы можете поменять свою ванну и полотенца для рук два раза в день, если бы вы хотели, и карта была вся необходимая, чтобы уехать на вашей кровати, когда вы хотели вас смена белья кровати. Так что кто-то жаловался на простыни и т.д. не, чтобы переодеться, вниз по вам, чтобы позволить горничным знать, что вы хотите их изменился.Вы также можете изменить свои пляжные полотенца каждый день бесплатно, как в других отелях, в которых мы останавливались за этот сервис. Развлечения вечером были лучше в некоторые ночи, чем другие, но местная группа 5-й авеню была замечательной и парень, который является солистом, есть очень хороший голос.В целом, этот отель отличный, а персонал делает все возможное, чтобы убедиться, что вам понравится отпуском, огромное спасибо ВСЕМУ персоналу за работы, которую вы положите.Мы наслаждались нашим отдыхом здесь, так что мы отменили следующие годы, уже забронировали путевку на Майорке, чтобы вернуться в Riu Palace. Катитесь на следующем июле.
16
Elaine C
Дата отзыва: 22 августа 2017
Лучший персонал мы когда-либо сталкивались, всегда здороваясь и очень предупредительный. Ничто, чтобы очень обеспокоиться для них. Чистота целого отеля превосходная. Многочисленная еда и большой выбор. Рестораны крупные, и вы можете сидеть в или снаружи. Много столов на выбор и помнит мужчин, и мальчики старшего возраста должны носить брюки (джинсы/, летние брюки из хлопчатобумажного твила в порядке) с закрытой обувью Бассейны хорошие, может быть немного больше. Было бы хорошо иметь немного мероприятий для, например, водной аэробики около бассейна, возможно. Нам не хватало вещи, как настольный теннис или другие игры возле бассейна. Это место против нет музыки вокруг бассейна и, к счастью, Wi-Fi был хорош для наших подростков, чтобы занять их тихими. Сохранение шезлонг было в изобилии здесь. Я снижался в 7 каждый день, который был все еще темно, то чувствовали себя очень странно! Вы можете часто поменять полотенца для бассейна, как в хорошей (самообслуживание). Официанты у бассейна, так усердно, весь день, никогда не приходилось долго ждать, чтобы заказать напиток или еду от нашего лежака. Еда у бассейна была восхитительной, хотя было очень ограниченное меню.Вечерние развлечения были нормальные, местная группа была 5 / 10. Певец мужского пола намного лучше, чем леди, он должен главный певец. Больше тематических вечеров было бы хорошо, как ночь душ и качалось бы, ночь были отличными.Пляж работает на движением и далеко, но для конца (. Посмотрите фотографии). Если вы в дальнем конце отеля около панорамный бассейн, вы можете здесь землеройные машины и весь день сигналите, и вид не очень.На окраине Адехе, но в нескольких минутах ходьбы от баров и ресторанов. Главный Адехе действительно был бы поездкой на такси, стоящей 6 евро. Плайя-де-лас-Америкас 15 евро.Гости 50 / 50 англичан и немцы. Телеканалы в основном немецкие и испанский. Действительно, только Sky News и один канал Disney для британцев.Все наши, с которыми я попросил до приезда, были добраться, так что имейте лучший в после отель прямо перед прибытием. В общем, прекрасный отель, но для нас просто не хватало нескольких вещей.Все же рекомендовал бы, возможно, для старшего поколения хотя
12
acg1272
Дата отзыва: 21 августа 2017
Прекрасный отель и персонал очень дружелюбный. Стандарты чистоты хороший достаточна, однако, есть большая проблема относительно шезлонгов, и отель кажется отказывающимся садиться в набор некоторые правила. Если вы не будете иметь в предрассветные часы утра и неслись вниз, чтобы положить свои полотенца на ваш выбрали шезлонг, вам повезет получить шезлонг вообще. Или, если как мы у нас была пара гериатрического немецкого брака наши полотенца, украдите свои шезлонги, а затем откажитесь вернуть нам наши собственные полотенца, то независимо от того, во сколько вы встали, все равно нет шезлонг!! Для 5-звездочного отеля это позор. Они должны поставить на место правила. Просто соберите полотенце в конце дня и раздайте свежие следующее. Ничего сложного. Но в будущем я надеюсь, что есть "минимальный шезлонг hogging" оценивающий на TripAdvisor в будущем.
20
adeje8
Дата отзыва: 06 августа 2017
Мы наслаждались другими отпусками здесь в течение 2 недель в месяц назад. Чистота, качество еды и дружелюбие персонала делают этот отель идеальным местом для отдыха.Мы очень довольны отсутствие музыки вокруг бассейна в течение дня. Есть много мест для отдыха, прочитав, болтая и если вы решите сидеть у бассейна, где надувным матрацам позволяют, то вы будете слышать детей и некоторых взрослых, весело проводящих время.Вы можете поменять свои пляжные полотенца так часто, как вы хотите за интернет, и спасатель готовят фантастическую работу, контролирующую бассейны и поощряющую детей, учась плавать.Местная группа - талантливые музыканты, которые стараются изо всех сил, чтобы предоставлять много музыки для всех возрастов и национальностей. Мы думали, что они проделали отличную работу. Тем не менее, отель мог бы с развлечениями Ко ordinator, чтобы гарантировать это когда выставочная отделка, там непрерывность в музыке и не тихих промежутках или плохой записанной скотчем которую играет музыка! Когда отличная группа Tamla Мотауна закончила (очень рано), это была ночь резидентской группы этому, и все прошло очень плоское и тихое до конца вечера.Детский представитель только начал в конце нашего отпуска, и она показалась стремящейся предоставить целый ряд мероприятий для детей, чтобы приходить и уходить в течение дня и мини-дискотеки вечером. Ее расписание показано на электронной плату на стойке регистрации.Мы очень довольны дресс-кодом элегантного повседневного вечером, и большинство людей, кажется, прилагало усилия.Мы не можем согласиться с комментарием об отеле, но не беспокоили о гостях, что цены здесь рады. Уровень обслуживания клиентов очень высокий, особых проблем не возникало и дружелюбие, любезность персонала просто супер.Молодцы, Riu Palace, мы не можем дождаться, чтобы вернуться.
20
CrazyBelgianTraveler
Дата отзыва: 06 августа 2017
Очень хорошие и чистые 4 * семейный отель, хорошее расположение рядом с хорошими районам.Еда (ударяют формат) очень высокого качества и изменения.Для пляжа вам нужно пересечь дорожку вдоль пляжа сначала, немного многократное предложение бассейнов достаточно отдыха рядом с отелем.Отличная анимация, в основном музыка / певцы, после ужина.Не для тех, кто любит стиль Club Med анимации хотя, гораздо более спокойный в Riu Palace.
20
Richard D
Дата отзыва: 06 августа 2017
Это прекрасный отель с очень спокойной и расслабляющей атмосферой. Персонал очень услужливый и дружелюбный. Нас приветствовали по прибытии со бокал игристого вина (или фруктовый сок) и сидели на террасе с видом на море.Наш номер был очень хорошим и точно таким, как показано на веб-сайте отеля.Еда в ресторане самообслуживания очень хорошая, мы ели в ресторан а ля карт "Krystal Fusion", который был очень вежливым с превосходным обслуживанием и отличной едой.Бассейны были просторными и расслабляющими, с удобными шезлонгами.Вечерние развлечения были живой музыкой, которая играла середину дороги музыки, которая была хорошей, но если бы не по душе, то вы могли бы найти тихий уголок сидел.Отель расположен на тихом краю Адехе в нескольких минутах ходьбы от пляжного бара направо и нескольких баров и ресторанов налево.Мы прекрасно отдохнули, и вернемся в следующем году.
20
Katie P
Дата отзыва: 06 августа 2017
Просто восхитительный отель.Чистота - место.Единственное, что подводит этот отель - развлечения, но есть много мест, куда можно пойти в округе.Ночные клубы и бары в Америках - около 25 минут пешком, но рекомендуем поездку на такси.Полное обслуживание каждого официанта / официантка было восхитительным. сказочное время ☺
20
Carly M
Дата отзыва: 06 августа 2017
Мой друг и я поехали в Riu Palace в конце последнего месяца. Это был один из лучших отпусков в моей жизни.Номера были безупречно чистыми, персонал был очень дружелюбным, и еда была великолепной. Мы ели во всех трех ресторанах с испанским был нашим любимым, так как нам приготовили стейк рядом с нами!Удобства у бассейна были превосходны. Со множеством бассейнов и просторными зонами отдыха, позволяя людям любого возраста или расслабиться или попала в бассейне.Хотя отель был довольно шумным, был только любой шум и для строительных работ вниз на пляже, это не испортило наш отпуск ни в коем случае.Хотя отель немного в стороне от Косты Адели, мы предпочитали это, и это стоило находиться вне бизнеса.Мы взяли за десять дней до отъезда в Тенерифе, поэтому мы не были уверены, по цене и с чем мы собирались остановиться сталкивающимися, но это было восхитительного качества и превзошел все ожидания.В целом, мы замечательно провели время, и мы обязательно вернемся в отель сети Riu в ближайшем будущем. Уже глядя на Мексику на следующий год!
20
Mayonews
Дата отзыва: 04 августа 2017
Мы забронировали отель RIU для хорошего тихого отдыха с двумя подростками, зная, что не было никакой дневной программы развлечений и что вечерние развлечения не будут на наш вкус, поэтому мы остались очень довольны нашим выбором.Отель красивый, недавно отремонтированный на высоком уровне, а в номерах и общественные места были светлые и привлекательными.У нас был полупансион и думали, что предложение великолепная еда. Мы ели в номере красивого стекла, который выходят, части шведского стола. Обслуживание было дружелюбным и услужливым, но я чувствовал, что цены на вино и напитки была довольно высокой. Я знаю, что это 5-звездочный отель, и цены отражались это, но несмотря на это.Развлечения довольно плохие - местная группа - я думаю, что это была та же группа каждый вечер, очень старается, но по какой-то причине это просто не работает. Мы играли в карты в вестибюле большинство ночей и наслаждались этим с развлечениями как музыкальный фон.Бассейн был в хорошем состоянии, с большим количеством тени и хватает кроватей (просто). Я думал, что шум от пляжа не беспокоил меня, однако, это сделало до такой степени, что после 2 дней на прекрасной линии фасада, выходящей на море, мы придвинулись поближе к отелю, так как барабан землеройной машиной, действительно, в конце концов становится неубедительный.У нас был отпуск, который мы хотели, приятный и расслабляющий, поэтому я думаю, что этот отель - отличный вариант, как только вы знаете, что вы бронируете. Я очень рекомендую этот отель.
12
Lobbying
Дата отзыва: 02 августа 2017
Красивый отель. пляж находится в стадии строительства, так что закрытые грузовики вверх и вниз по дороге, где наш номер был с 8 утра горничной, только что приехал в ваш номер в 08. 10, если эй размещенное уведомление на двери нет напитки не предлагалась по прибытии? Захват был таким же каждую ночь те же две певца, которых мы не слышали. Нет музыки круглый бассейн без персонал Riu дня, чтобы занять детей я был ко множеству отели группы Riu кроме и был разочарован дворцом. Мужчины должны были носить длинные брюки, но мы видим, что мужчины в старых джинсы, конечно, скроили шорты, было бы лучше. Персонал был очень обеспокоен текущего ремонта в чистоте отеля, а не счастливых гостей. если вы просто вопрос, почему вы не могли получить свои чистые полотенца, потому что там никого не было, а если кто-то им, был спасатель, так что, который наблюдать за людьми в позоре около бассейна.
12
Rich R
Дата отзыва: 02 августа 2017
Прекрасный отель, чистый и стильный. Очень хорошая еда. Однако, была разочарована несколькими вещами. Нет музыки вокруг бассейна. Развлечения были плохими. та же группа, те же песни каждую ночь. Пляж находится в стадии строительства, поэтому было неисправным очень много свободного бассейн. Был 8 из нашей группы, поэтому мы изо всех сил пытались забрать шезлонги у бассейна. Продолжающиеся грузовики, прогуливаясь мимо нашего номера с 8 утра каждый день транспорт песка на пляж. У нас были маленькие дети из нашей группы, и клуб для детей не было совсем. Мне сказали надеть их, длинные брюки на ужин, так что пришлось сходить купить некоторых. Некоторые люди носят потрепанные джинсы и теннисные туфли. Конечно, красивая пара сшитых на заказ шортах и элегантная обувь были бы лучше. Мы были в отелях сети Riu в Турции, Мексика и другие части Тенерифе, и нам очень понравился их. Учитывая то, что был "Дворец", мы были разочарованы. Не вернусь.
20
Chelsey K
Дата отзыва: 02 августа 2017
Останавливались здесь с моим мужем в течение 2 недель с 7 th июлей.Мы раньше останавливались на Тенерифе в 2014 году и хотели вернуться, так как у нас был такой прекрасный отдых, то.Это красивый отель с высокими стандартами. Мы были второй и последней отвалами на автобусе Tui, примерно в 25 минутах от аэропорта. Первые отличные впечатления, чистый, просторный вестибюль с внимательным персоналом на стойке регистрации. Нам дали бокал кавы и попросили насладиться видом на террасе, пока нас заселяли.Портер попросил принести багаж в номер. У нас был номер 502. Высоко и с частичным видом на море. Очень тихо. Номера просторные и удобные, с современными ванными комнатами, что здорово.Горничные высокого уровня, номер, всегда безупречно чисто, и они приходят вечером и запас мини-бар.Посещение каждого из специализированных ресторанов - обязательно. Отличное обслуживание и еда хорошего качества, у нас был стейк и шоколадный дыхательный шум в Krystal - потрясающий! Место развлечения на.Общая столовая чисто, персонал дружелюбный и внимательный, а еда в целом хороший. Нам приходилось за 2 недели, когда они повторяли все неделю 1. Питание было немного все, от суши до утки итальянский английский. Мы ходили куда-нибудь поесть несколько раз, так как нам показалось, что она была очень однообразной каждый вечер. Завтрак редко меняется, но есть много вариантов, доступных, на любой.Коктейли составляют 10€ каждый и не стоящие денег. Пина Колада в целом была большим разочарованием! Тем не менее, вино, пиво и сангрия были на высоте. Вы расписываетесь за свои напитки, но часто нет цены, поэтому нам пришлось заселиться в ресепшен и следить за наш счет.Та же группа играет большинство ночей, кто пытается нанять малочисленную толпу, которую они есть. Они были в порядке, но нужно разнообразие! К сожалению, то с Тины Turner был хуже, и, казалось, испугал детей.35€ для использования 2 недель сейфа в номере. Это был мой день рождения, и это один из дней и кавы и фруктов был доставлен в номер, бесплатный, что было приятно.Бассейн в хорошем состоянии, с большим количеством доступных кроватей. Если вы предпочитаете один только взрослые панорамный бассейн, нужно встать в 7 утра, когда кровати заняты быстро. Небольшое раздражение, расслабиться в отпуске. Есть обслуживание официантов в кроватях для у бассейна напитков и еды. Мы вышли в супермаркет на вершине дороги, где можно купить воду в бутылках, так как это было дешевле.Соленые водные бассейны были хорошие, главные бассейны теплее, но мы предпочли бассейн только для взрослых.Работает на пляж, немного увеличил вид, но ничего страшного об и не было шумно.Вы можете прогуляться в одну сторону вдоль побережья и есть приятные рестораны и пляж с зонтиками в Playa Del Duque. Мы обнаружили, что Коста-Калета слишком тихим, не много там! Мы ходили пешком до Playa De Las America, это заняло около 50 минут.В общем, фантастический отпуск. Отель - один из лучших в этом районе. Обслуживание клиентов - лучше некуда! Декор, современный и элегантный. Мы бы остановились в этом отеле снова, если бы он был в другом районе, когда мы нашли вечера скучными, но это просто личное мнение.
12
gemma t
Дата отзыва: 02 августа 2017
Это наше время второго раза здесь 2 недели, но, к сожалению, был последним.Этот отель безупречно чистый повсюду с абсолютно замечательным персоналом, но я не заплачу почти 5000£, которые будут рассматривать как 2 без обозначения даты гражданин класса, потому что мы забронировали через Thomson.Еда хорошего качества, но нацелена, в основном, на немцев и русских.Бассейн очень чистый снова, но полностью испорчен безнадзорными детьми, которые терроризируют других тем, чтобы быть оспариваемым.Сохранение шезлонгов - большая проблема! Люди зависли бассейном в 6. 30, каждое утро сохранение, а иногда никогда использование их предпочтительных кроватей. Два раза, я вернулся к нашим собственными шезлонгами после обеда, обнаружив, что все наши вещи меня переселили группой немецкие гости, и, когда брошено звонки они жаловались на "высокомерных британских Свиней".ПОЖАЛУЙСТА, заплатите ВАС ДЕНЬГИ НА ВИЛЛУ, ГДЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СВОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО В такой же ВЫСОКОМ УРОВНЕ, но НЕ ОСКОРБЛЕННЫМ ВЫСОКОМЕРНЫМИ иностранцы!!
20
JCA1144
Дата отзыва: 02 августа 2017
После отдыха здесь в течение недели в июле мы оставили очень впечатленным высоким уровнем этого отеля во всех областях* Номера большие и хорошо спроектированный, содержатся в идеальной чистоте во время нашего пребывания, и их команды убирает каждый вечер около 18. 00, чтобы проверить, было ли вам что-нибудь понадобится для вашего номера, что мы чувствовали, это было приятно, кровать была очень удобной, а с балкона открывался прекрасный вид* Ужин в этом отеле исключительный, 3 ресторана на выбор, без дополнительной платы на ужин в ресторанах а ля карт не очень хорошее соотношение цены и качества, и мы ужинали в ресторанах a la carte и на шведском столе, и они - все замечательные, мы не можем пожаловаться на их, еда была приготовлена и как есть с превосходной командой персонала, кто, всегда радушно принимает вас* Открытые зоны и бассейны были очень хороши, это были самые теплые бассейны, которые я имею, искупались в, и они все содержатся в чистоте, если вам нравятся некоторые закуски, у вас есть дружелюбный персонал, постоянно взбирались район, в поисках заказы, вам не нужно ходить искать их, мы обнаружили, что цены на продукты очень разумная для такого высокого качества поданной едыВ общем отель отличный, и я действительно рекомендовал бы дать ему попытку, если бы вам нравится ваш отпуск, гудя с громкой музыкой и ночи для вечеринок тогда, это место не для вас, я останавливался бы ближе большие курорты, это - приблизительно 12 евро в такси до Плейаса и Лос Криштиану из отеля, вы можете идти к Плейасу Fanabe приблизительно через 15 минут и если у вас есть дети, вы можете найти обычные цепи гамбургера и бары фастфуда, если вам кажется, что некоторые обедают не дома
20
dazheaney
Дата отзыва: 01 августа 2017
Мы остановились в этом отеле в июле в течение семи ночей, когда мы прибыли, нам предложили стакан кавы или сока, который был приятной деталью.Номера были недавно отремонтированы и современные, очень просторный с большой душевой. Стена задавала телевизор, мини-бар, большой вентилятор, кондиционер, приличные шкафы, гладильную доску и утюг. Кровати очень удобные. Мы жили на третьем этаже, в котором тоже был отличный вид на пляж.Ресторан подавал фантастический выбор еды на шведском столе на завтрак и ужин, никогда не прикрепляемый, чтобы что-то найти, на самом деле его лучшей отпуска еда, которую мы где-либо встречали.Бассейн чистый, и бассейн с и прекрасный и теплый. Нам всегда удавалось найти лежак, но я заметил, что некоторые люди оставляли свои полотенца на шезлонги и затем вернулись в 2. 30, чтобы приехать и присесть к 5-минутному, а затем исчезнуть снова, который я совершенно не согласен с,Прогулка до центра города сопроводила 15-минутный вдоль променада, передав несколько ресторанов и баров. Мы сделали это тихий много, чтобы отделаться от нашего ужина.Развлечения были хорошими, мы остановились только вокруг отеля для развлечений два вечера.В целом, этот отель безупречный, с замечательным персоналом и, собственно, если бы не лучшие места, в котором мы останавливались, и мы определенно рекомендуем его, и один раз мы вернемся, но нам нравится пробовать новые места. Его трудно выбор, что отель для вашего отдыха прекращает искать и просто бронируйте этот замечательный отель.
20
Travel_Jan95
Дата отзыва: 31 июля 2017
Пляжные работы были почти сделаны, поэтому не беспокойтесь о здании с шумом. Очень хороший отель, onlusten незначительные вещи, отсутствующие как botteled вода в номере и здоровых семенах за завтраком. Очень дружелюбный и услужливый персонал. Просторный и хорошо оборудованный номер и ванная. очень нравится тропический душ.
20
Londonbeachers
Дата отзыва: 31 июля 2017
Riu Palace Тенерифе - это великолепный отель. Как и все Дворцы Riu, все хорошо организовано, менеджмент очень делают себя доступны, если есть какие-то проблемы, он безупречно чистый, у баров и ресторанов есть большое количество высококачественных официанты / поваров, уборщицы очень проворны и, как и весь персонал очень вежливый, отличный кондиционер.Этот отель был относительно недавно полностью отремонтирован. Мне особенно понравилось, в результате два заряжать момента USB, рядом с кроватью. Другие хорошие отзывы о номерах: Много горячей воды, много вешалок, очень удобные кровати.Основной ресторан со шведским столом был очень хорошим. По моему мнению, отель не может быть 5 *, если у него нет свежевыжатого апельсинового сока на завтрак. Этот отель делает. Не все Дворцы Riu делают, хотя (я думаю, что это единственное, что Riu должен изменить). Завтрак отличный. Омлет отличная. Выбор хлеба и булочек отличный. Выбор на ужин очень разнообразный. В Ritz Carlton есть варианты получше. но это три раза цена.! Кто бы ни жалуется на качество еды в этом отеле по этой цене, неправильное, я думаю. Это отличное соотношение цены и качества. Все в этом отеле находятся на ужин, B & B. Выбор на обед в отеле в ресторане у бассейна. Это еще раз, хорошее качество и хорошее соотношение цены и качества. Мне особенно понравилось (очень понравился) салат со шведским столом (8€. 80). А также салат, огурцы, помидор, они подают большое количество различных вариантов, которые меняли каждый день. Это все очень свежее и высококачественно. Я почти никогда не ем салаты в Англии. В отеле у меня был тот каждый день и очень понравились ими. Несмотря на то, что отель был полон, это не казалось слишком уплотненным. В обед это произошло отчасти из-за большого количества людей, обедающих принесли им вокруг бассейна. (Весь день есть у бассейна обслуживание официантов, которое является еще одним преимуществом Дворцов Riu по сравнению с другими отелями Riu).Несмотря на то, что отель заселен полностью, казалось, что многие люди не ходили на вечернее шоу. Меня это было позором, как вечером Тины Turner и вечером проблемы Рок-группы - оба очень хорошим. Местная группа была очень хорошей, я думал, особенно хорошим певцом мужского пола. Жаль, что несмотря на то, что отель заселен полностью (около 350 номеров) всего в 100 - 150 человек были на ночных шоу времени. Небольшой причина, возможно, было то, что было много детей, которые останавливались в этом отеле и так 9. 00 начал были немного значительно опаздывали. но настоящая причина была в целом отсутствие атмосферы на шоу. Люди просто предпочли идти в другое место. Отель, возможно, просто снял 100 стульев в этом районе (5-й открытым воздуха этажа, отличное расположение и вид.! ) Я не знаю, почему они не сделали бы это небольшое изменение. Я думаю, что еще много людей приедем если атмосфера, улучшенная в результате людей, останавливающих коллекцию вдалеке от стадии и отъезда всех столах около пустой сцены. Каждый вечер были средние, по крайней мере из 100 лежаков немедленно в авансцене, которые были пустыми.!Еще одно о шоу: У них есть место открытая площадка, 5-й этажей. что может быть немного прохладно, даже вечером лета. Может быть хорошей идеей взять легко прыгуна.Другие вещи, мне понравилось: отель "стильный". Вид, когда вы впервые прибываете, фантастический. Пианист в вестибюле фантастический (но только два раза в неделю играет.?! ). "Количество татуировки" достаточно намного ниже, чем в другом месте. очень гостеприимное убежище.!!! Вид с непосредственной близости и застекленной области ресторана отличный. Взрослого, мужчины) попросите одевать брюки на ужин, и отель строго об этом. В результате, никто не "отругал".Я видел один инцидент, который заставил меня до хохота, коснувшись дресс-кода. Я оказался в лобби, когда одна девушка очень громко жаловалась, что ее двум сыновьям было всего в 15 лет и 17, поэтому они не должны были носить длинные брюки на ужин. Честно говоря, они выглядели гораздо больше. То, что заставило меня до хохота, было то, что на следующий день, и каждый день после этого, два мальчика присоединились к моим родителям во "взрослых - только" панорамный бассейн в первом ряду.!Район панорамный бассейн была прекрасной. Прекрасный вид. Есть довольно много конкуренции за стулья, но всегда казался, некоторые экономят тут и там. Когда вы в бассейне, вы не можете слышать шум от детей в других бассейнах.Они строят / расширяют пляж перед отелем. Работа, как первоначально (очевидно) предполагалось, закончилась в апреле, затем июнь, затем июль и т.д. От пути это смотрит на меня, это не могло бы хорошо закончиться до октября...!Я только видел максимум 4 или 5 человек, работающих над ним в любой момент (за исключением одного вечера пятницы, когда около 20 поднимались для еды и напитков. Я и предполагал / размышлял, что они могли бы отмечали продление пляжного контракта к дальнейшему месяца.! ). Когда пляж закончится, это будет серый / черный песок и (в приливе) максимум в 15 метрах в ширину.Другие моменты:Политика за пляжные полотенца очень расслабляющей. Качество полотенца очень хорошее.Сад безупречный.Доступ в инвалидном кресле, кажется, очень хороший, судя по количеством людей, передвигающихся на коляске в отеле. Молодцы,.!Единственная зона, где это далеко не так в балийских кроватях панорамным бассейном. Они специально пронумерованы для 14 номеров в отеле. Кровати для номеров 908 - 914 на более высоком уровне, а там не кажется без доступом в инвалидном кресле.Они очень комфортабельные (но не берите выдвигающегося крыши).Мы не ели в ресторане Krystal, но испанский "фирменный" ресторан - вероятно, лучший фирменный ресторан Riu, что мы были к (и мы были ко множеству).Последняя очень важный момент: нам посоветовали сходить в местный бар на пляже (выходите из отеля на пляже; поверните направо и находится в 5 минутах ходьбы). У них есть группа, играющая там 5 раз в неделю. Скала / регги СР / пятницу / субботу и воскресенье около 5 утра / 8 вечера и Джаз в четверг с вечера до 7 вечера. Еда отличная. Напитки были превосходные. Приятная музыка.!
20
szm49
Дата отзыва: 30 июля 2017
Это был наш второй визит в этот отель и, когда мы зашли через красивую зону регистрации, мы были смягчены и в отпуске. Отличный персонал - это то, что делает этот отель стоять из остальных - от спасателей (который также раздает ваши полотенца и сделает все, что у вас есть лежак, где вы хотите его) до персонала ресторана и официантам. Очень дружелюбный и гостеприимный. В 5-звездочном отеле, вы всегда можете ожидать еду высшего качества и чистоту, и все, что вы получаете. Всегда широкий выбор блюд на завтрак и обед и великолепно приготовленный. Наш номер был чистым и командированных два раза в день, а полотенца меняли по мере необходимости. Нет ничего, что мы поменяли бы об этом отеле. В данный момент там работа, сделанные на маленький пляж в задней части отеля, но это совсем не мешали и как предыдущий отзыв упомянул парня, который подстригает траве, вероятно, делает больше шума, чем в других оборудование на пляже!! Если бы когда-нибудь этот отель было сделано по системе "все включено", то это, конечно, нарушило бы его преимущество. Ужин подают хороший выбор закусок и еды, и есть много небольших баров и ресторанов в пределах короткой пешей прогулки. Нет необходимости во "все включено". Это определенно будет отель, в котором мы вернемся сюда снова и снова.
16
lsteph6534
Дата отзыва: 30 июля 2017
Красивый отель, безупречно чистый, весь персонал от горничных через руководству отеля, не мог быть более услужливым.Еда во всех трех ресторанах, различных, большие и очень, очень вкусно.Территория очень хорошо сделали маникюр и красиво представленных как со вставкой бассейнов приличных размеров.еда и напитки доступны от двух бара у бассейна тоже предлагают большой выбор и хорошее соотношение цены и качестваЛишь негативные комментарии - вечерние развлечения, не хватает разнообразия
20
Margot
Дата отзыва: 30 июля 2017
Общее впечатление было замечательным и сделано таким особенным внимательным персоналом во всех областях. Персонал на стойке регистрации оказал нам неповторимый прием и помнил нас с предыдущих приездов. Это пребывание на 3-й этого отеля. Определенно 5 * Номер и чистота были исключительными, как и вся территория отеля.Обед был самые высокие стандарты с превосходной едой и специализированные ночи.Персонал приветствовал вас во всех случаях и сделал, чтобы чувствовать себя особенными. очень хорошо обученный персонал.Мы определенно приедем в этот Отель снова чем скорее, тем лучше, это было действительно замечательным, и нас устраивало, прекрасно чувствовал себя особенным, огромное спасибо всему персоналуНа пляже в передней части от Отеля были какие-то работы, сделанные, однако, это не вызвало никаких проблем, и казалось чувствительным к району.
20
Katze H
Дата отзыва: 18 декабря 2016
Новоотремонтированный отель, отличный буфет, хорошие бассейны. По вечерам концерты аля "для тех кому за 40". Для молодежи ничего нет, но мы знали,-ехали за спокойным отдыхом в отеле, экскурсиями и игрой в гольф (поле в паре км от отеля,-35 евро)
70% немцы и бельгийцы, возраста 50-75 лет.
Ремонт на пляже не беспокоил, работали из 10 дней реально дня 4. Точно не закончат к рождеству.
Жили на 9 этаже в сюите-потрясный вид на океан
Машину брали в Goldcar -85 евро на 10 дней.
20
OlgaOlga_69
Дата отзыва: 12 декабря 2016
Напротив отеля идет реконструкция галечного пляжа, начиная от пляжа Duke до сухого ручья, отделяющего отель Riu от соседнего отеля Шератон. По будням с 11 ч работает тяжелая техника, шумно. Зона работ огорожена забором - сеткой. Это портит вид. Правда есть надежда, что закончат быстро, так как работают интенсивно.
20
Yaroslav K
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Посетили данный отель с другом в конце августа 2016. Первое, что радует что данный отель adults only, т.е. никаких навязчивых и шумных детей в нем нет. Как по мне это определенный плюс. Русских в отель очень мало, что тоже создает свою "атмосферу" нахождения в европе. Мы бронировали отель через немецкий туи. Персонал отель очень приветливый и внимательный, за время пребывания в отеле никаких неприятностей. Завтраки и ужины весьма вкусные, пропадает необходимость посещения ресторанов. До ближайшего пляжа Playa del Duque 8 минут пешком. Вечером вас ждут приятные прогулки по променаду вдоль океана.
20
dashkarus
Дата отзыва: 03 августа 2016
Отель шикарный, все очень чистенько, уютно, красиво...номера убирали по два раза в день. а какое питание шикарное-ммм))) супер. Персонал приветливый, знают русский язык.
пляж 1 мин ходьбы. советую всем там побыть.хочется вернутся.
20
olezhova
Дата отзыва: 20 июля 2016
В отеле есть все, чтобы релаксировать: бассейн, вид на океан, шикарный променад вдоль океана. Место тихое, очень красивое. Еда приличная. Выхода к океану нет, рядом маленький пляж, но очень посредственный. Мы на пляж ездили, но очарования это никак не испортило. Лучше домики с видом на океан
16
DinaVadim
Дата отзыва: 05 января 2016
Мы ожидали большего. Были раньше в Bahia del duque, а в эту поездку в отеле Riu Palace. Как всегда, есть плюсы и минусы, но мы не готовились к минусам в этом отеле. Номера хорошие, просторные, с большим балконом, рестораны разные, нам очень понравился pampa. Сервис-как повезёт, местами очень ненавязчивый. До моря нужно добираться-паровозик, фуникулёр ( почти все время не работал) или пешком по лестнице. С детьми это не очень удобно. Но бухта очень красивая, лежаки полотенца для гостей отеля (уникально для Испании). Волны больше и чаще, чем на Costa adehe, по нашему наблюдению. Кстати, мороженое до 4
Лет бесплатно, мы , к сожалению, об этом узнали поздно)))
20
Татьяна М
Дата отзыва: 26 октября 2015
Отличный отель. До океана рукой подать, территория на 5 . Персонал очень отзывчивый и быстро реагирует на все просьбы (что для испанцев редкость). Убирают в номерах часто и чисто. Номер был сказочный ( брали с видом на море).
В отеле тихо и спокойно, шумных компаний не было.
Мы остались очень довольны.
16
Ольга Д
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Отель для тех кто предпочитает тихий и спокойный отдых у моря. Просторный, светлый, чистый номер. Услужливый и ненавязчивый персонал. Кормят сытно и вкусно. Отель расположен на второй линии. Из минусов: много платных услуг, хотя без них можно тоже обойтись. Сам отель понравился, но нам там было скучно.
20
Irina I
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Отель очень удачно расположен. Близко все : пляжи, супермаркеты, торговый центр, рестораны. Хотя качество и разнообразие блюд в отеле оказалось лучше многих ресторанов Adeje. Нет проблем с местами у бассейна (хотя многие занимают лежаки своими полотенцами), со сменой пляжных полотенец. Мы не являемся очень привередливыми туристами, но, на мой взгляд, в номере убираются качественно. Кроме того отель только что открылся после реновации, поэтому номера и интерьер полностью обновлены (мебель сантехника )
На завтрак предлагается большой выбор блюд, игристое вино, соки.
Отдыхом остались очень довольны.
20
Irina R
Дата отзыва: 30 августа 2015
Хочу рассказать как изменился отель на самом берегу Атлантического океана. Отель Rui Palace Tenerife стоить прекрасном месте Коста Адехи .У него очень большая территория. Длинные бассейны , а в этом году открылся новый бассейн практически в нескольких шагах от океана. Живая музыка , отличное питание. По всей территории беседки, зонтики , очень удобные лежаки. Лежишь ,загораешь и наблюдаешь за океаном.
16
ValerieLive
Дата отзыва: 25 мая 2015
Отель расположен в спокойной фешенебельной части Коста Адехе, вдали от более демократического и шумного Лас Америкаса. Место для спокойного комфортного семейного отдыха. Обязательно стоит прогуляться до небольшого рыбацкого поселка La Caleta, чтобы пообедать с ресторанчике с отличной свежайшей рыбой и морепродуктами по вполне разумной цене. Питание в самом отеле разнообразное, с хорошим выбором мяса и морепродуктов. Даже если берете только завтраки, то всегда можно поужинать в ресторане Krystal или выпить коктейль в баре на территории отеля.
У отеля прекрасная ухоженная территория, теплый бассейн, небольшой вэлнес и фитнес центры, детская площадка. Внимательный персонал сделает отдых комфортным.
Из минусов: 1.Номера нуждаются в реновации. 2.До ближайшего песчаного пляжа нужно пройтись.
16
лев и
Дата отзыва: 21 апреля 2015
Приятный отель,с видом на океан,приятно,что первая линия,и очень важно,что рядом торговый центр,с со всеми брендами ,но значительно дешевле,чем везде,хорошие два бассейна,живая музыка ежедневно и с шоу программами,да еще попали на торжественный отменный ужин.Просторные номера,только почему-то сейф платный?
20
Екатерина Л
Дата отзыва: 15 апреля 2015
Отдыхали с мужем и дочкой в ноябре 2014 года. Для своих путешествий стараемся выбирать цепочку отелей Riu. Отель шикарный. И еда, и размещение прекрасны. Из минусов отеля могу отметить полное отсутсвие пляжа. Для того, чтобы искупаться в океане нужно идти к соседнему отелю Плайа дель Дюк. Также сам отель находится в поселке Адехе - достаточно тихое место. Если Вы приехали пошопиться, то придется прокатиться минут 15 на машине. Примерно столько же придется ехать до супераквапарка Сиампарк - очень рекомендую
12
Ирина И
Дата отзыва: 09 апреля 2015
Остались странные ощущения, вроде косметически все ок, но есть чувства что все ненастоящее, наспех сделанное. Может конечно это зависит от номеров и от времени года, не знаю. Однозначно будем рассматривать другой отель.
20
789952_mail
Дата отзыва: 11 ноября 2014
Отличный отель, шикарный . Располагается в тихом местечке, пляж рядом, песчаный. Еда отличная. Вообще это район отелей 5 звезд, поэтому и уровень туристов соответсвующий . Рядом много кафешек и баров . Пядом магазины и развлечения все просто супер
20
garib48
Дата отзыва: 14 ноября 2013
Останавливались в этом отеле одну неделю, в декабре 2012 года, очень большая ухоженная территория , подогреваемый бассейн, номер достаточно просторный боковой вид на море, персонал профессиональный , помогал решать все вопросы. Питание очень хорошее. Пляж нормальный , но море прохладное, освежает.
8
Sandy2013okt
Дата отзыва: 21 октября 2013
Мы из Бельгии, но хотим обратиться к англичанам, т.к. вас было много. Мы были в этом отеле уже в шестой раз. Мы сразу же заметили разницу. Если вы приезжаете в Riu Palace будьте готовы к: - раннему подъему в 7 утра, чтобы занять место у бассейна. Если же вы приходили к официальному открытию в 8 утра, довольствуйтесь стулом в третьем ряду без вида на море. - плохому доступу в интернет и только в фойе. Если вы пожалуетесь персоналу, они придумают отговорку, напр. что у вас проблемы с антивирусником.- плохой еде. Качество еды действительно ухудшается с каждым годом , меню не меняется, а еда слишком соленая - БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ! Специально для англичан есть яйца и бекон, но качество ужасное. Если для вас качество важнее количества - НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА- придется есть рядом с курящими на террасе.- В номерах могут быть тараканы. Реакция англичан умиляет, как будто смена номера поможет делу, если они здесь повсюду круглый год.... и каким тоном это говорится! Персонал не помогает, даже были недовольны тем, что мы сделали фото. - номера плохие: плесень в ванной, плитка отваливается, муравьи. Их хорошего:- Вид на море, если повезет- Красивый сад- Некоторые официанты очень стараются, чего не скажешь о персонале на ресепшене. Совет: заказывайте завтрак в номер, да и недалеко от отеля есть неплохие рестораны. Это RIU или RIU PALACE?
20
Norma B
Дата отзыва: 19 октября 2013
Это отличный отель, мы приезжаем сюда уже 13 лет. Персонал очень дружелюбный, готов все для вас сделать. Расположен отель в очень спокойном районе, в 15 минут ходьбы от оживленной части города. Очень рекомендую. Единственный минус - лежаки и полотенца бронируют с раннего утра и почти не используют. В отеле уже думают о правиле, запрещающем такое поведение, но оно еще не действует. Это отель такой же, как многие в Тенерифе.
20
Canada420
Дата отзыва: 18 марта 2011
Мы останавливались в Riu Palace в течение 2 недель с 22-го января. Мы останавливались много раз в Коста Адехе в другом отеле 5*, но решили попробовать Riu, поскольку нам его рекомендовали. Это было нашим лучшим решением. Он находится в прекрасном тихом местоположении в районе Ла Калета. Мы выходили на Ла Калета каждое утро перед завтраком и ели где-то в 10:00, когда мы нагуливали аппетит, и ресторан был прекрасен и тих. Что касается завтрака - нам не на что пожаловаться. Что-то для всех и все такое свежее! Много лежаков и не слишком многих зарезервированных, поэтому с этим проблем не было. Я должен согласиться со всеми остальными, что персонал в значительной степени делал отпуск потрясающим. Они были замечательными, и ничто ни одного из них не затрудняло. Кровати немного разочаровали, но это никоим образом не лишило нас сна. Отель был безупречен, и наш номер убирался каждый день до обеда, поэтому мы могли заявится после солнечных ванн и знать, что он будет готов к нашему приходу. Смотритель проверяет многие места на чистоту. Как сказали и другие, нам также подали фрукты и вино по нашему прибытию. Мы заказывали с Томпсоном, и я заметил, что некоторые рецензенты сказали, что им дали номера с плохим видом, я послал отелю по электронной почте письмо за 2 недели до нашего приезда с просьбой обеспечить нам номер с хорошим видом. Мы получили 416, который был прекрасен. Прочитайте другие отзывы, чтобы выснить, какие номера лучше всего просить. Мы также вышли из автобуса Thomson Bus из аэропорта на первой остановке, что было просто отлично. Хотя этот отель числится как 4*, он намного лучше, чем большинство отелей 4*, которые я видел. Если вам нравится тихий район без бурной ночной жизни, прекрасные виды и 5-звездочное обслуживание клиентов, это - место для вас.
20
Leo L
Дата отзыва: 09 января 2011
Это наш второй визит в отель сети Riu, первый раз был на Мадейре. Я не думал, что может быть что-то еще лучше, и в общем, мне совсем не на что пожаловаться. Персонал был изумительный, абсолютно любая проблема была для них пустяком. Мы приехали в конце ужина, и нас вежливо сопроводили, чтобы мы обязательно успели поесть. Просьба изменить время ужина была тут же удовлетворена. Пока мы ужинали, наши сумки отнесли в прекрасный просторный номер, который был безупречно чист и поддерживался в таком состоянии всю неделю. Единственным недостатком был вид из номера, но это было из-за чудовищности стоящего напротив отеля Sherаton (кто выбрал этот ужасный цвет?) Расположение было идеальным для нас, но я допускаю возможность, что не для всех это было так. Можно совершить восхитительную прогулку до Лос Кристианос, хотя это довольно далеко. А вот приятная прогулка до Лос Америкас доступна всем. Если ходить пешком - это не для вас, автобус останавливается прямо перед отелем. Мне бы просто хотелось, чтобы отели держали свое слово, если уж они пишут объявления, что нельзя оставлять полотенца на лежаках, чтобы их занять. Но при всем при этом, кругом всегда было достаточно лежаков. Одно замечание о еде. Меня поразило, что авторы некоторых отзывов нашли причину написать негативные комментарии о еде. Выбор представленных блюд был потрясающим и высочайшего качества, с отличными вариациями, если было нужно. Мы не выбрали вариант, когда ужин был включен в стоимость, просто потому что мы наслаждались огромным разнообразием ресторанов, куда мы могли ходить каждый день. Это тот отель, в который бы я точно без сомнения вернулся, только в следующий раз я бы выбрал "номер с видом на море".
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур