- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Канарские о-ва Тенерифе
- Отели Канарских о-вов Тенерифе
- Parque de Las Americas
Испания
Parque de Las Americas Apts
Рейтинг отеля:
8,42
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
70
Характеристики отеля
Интернет
- Проводной
- Wi-Fi в лобби
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Сад
Парковка
- Отсутствует
Спорт
- Фитнес-центр
- Настольный теннис
- Пешие прогулки
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Сейф
- Обслуживание в номерах
- Телевизор
- Холодильник
- Кухня
Специальные номера
- Семейные
Питание
- Снек-бар
- Бар
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Развлечения
- Бильярд
Здоровье и красота
- Солярий
- Сауна
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок жёлтый
- Песок серый
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Robert T
Дата отзыва: 23 ноября 2025
Наше первое время на Тенерифе, мы хотели быть рядом везде, но не в гуще событий, мы предпочитаем небольшие более личные отели, а не большие 4 места в бассейне. Это место идеально подходило для расположения
Мы нашли ВЕСЬ персонал таким приятным полезным, когда мы читали О персонал был груб, я всегда думаю, ЧТО вы сказали персоналу ? , как вы обращались с ними. Персонал здесь все потрясающий и доброжелательный. В апартаментах есть все необходимое и балконы достаточного размера со столом и стульями. У них нет кондиционера, кондиционер не упоминается в описании отеля, так что хватит стонать о в отзывах, они не дают вам Aston martin тоже. Место построено на холме, этот район холмистый, так что там будут ступени (куча их) Поэтому опять же не стоните об этом, ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ, ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ДЛЯ ЗАДНЕЙ ЧАСТИ ОТЕЛЯ И СОКРАТИТЬ СТУПЕНИ ДО МИНИМУМА, ХОРОШО СТОИТ ЭТОГО. Мне показалось удивительным, как им удалось вывести все квартиры в пространство и сохранить конфиденциальность. Мы использовали бассейн всего пару раз из-за погоды. Днем может быть громко, шум, доносящийся из ирландского бара через заднюю дверь, мы с удовольствием сидели на нашем балконе. Есть "тренажерный зал" из нескольких педальных аппаратов и пары ходунков. Лучший супермаркет вне задних ворот вниз по дороге и через дорогу, там есть все, я даже получил расширение ведущий (так как только одна розетка у телевизора и мне нужно было запитать свою огненную палку) телевизор в главном номере имел 6 английских каналов, телевизор в спальне был смарт-телевизор с обычными приложениями (было бы лучше наоборот) под 5 минут ходьбы вверх по дороге индийский Tandoori, мы действительно ели там дважды, отличный персонал, еда и цена .
16
A R
Дата отзыва: 20 октября 2025
Приехал поздно вечером, так что проверка была ветерком. Прочитав предыдущие отзывы ре количество шагов я связался с отелем перед тем, как мы остановились и попросили 2-спальную квартиру близко к ресепшн на низком этаже . К сожалению, эта просьба не была удовлетворена. Администратор показал нам, как добраться до нашей квартиры, либо взяв лестницу, либо обойдя комплекс по тротуару на небольшой холм и получив доступ через боковые ворота. Мы выбрали позже и благословили ее, что она была так полезна и даже взялась за одно из больших дел.
Мы были в квартире # 2, которая была расположена в тихом маленьком дворе в задней части собственности. Первое впечатление очень хорошее, так как это было просторно и чисто. Но очень жарко. К счастью, мы запросили авиамошеннический блок перед прибытием € 100 за неделю, но € 20 дано назад при выезде. Это было подключено к одной из спален и работало, когда мы добрались туда, чтобы этот номер был хорошим и прохладным. Администратор действительно предложил нанять другое подразделение, но так как не было штепсельных розеток в гостиной возле дверей патио. Были потолочные вентиляторы, но они не должны были оказать такое же воздействие, так как это все еще 27 градусов плюс .
Кровати в диванах-кроватях v comfy . Много места в гардеробе. Микроволновая печь без духовки. Телеканалы 1 - 5 . В общем,
Несмотря на холм (есть большие холмы) приятное пребывание
20
david
Дата отзыва: 08 октября 2025
Это уже третий раз, когда я останавливаюсь здесь, апартаменты действительно чистые сотрудники всегда доброжелательные и приветливый это идеально расположен для ТЦ Siam и парка Siam находятся всего в 15 минутах ходьбы.
20
Thomas S
Дата отзыва: 01 октября 2025
Мы с напарником жили с 15 по 24 мая и прекрасно провели время! У нас была квартира с одной спальней на двух уровнях с двумя огромными балконом, прекрасной большой спальней с очень удобной кроватью, отличной ванной комнатой с большой прогулкой в душе и хорошим размером комнаты отдыха с двуспальным диваном-кроватью, если требуется полностью оборудованная кухня.
Единственным минусом было отсутствие тостера и никакого гриля поэтому поджаренные бутерброды были исключены из меню. Зона внешнего бассейна поддерживалась прекрасной и чистой с небольшим баром для кофе напитков и еды. Персонал ресепшн ILARIA & HANNA был так приветлив и вежлив и всегда находил время для беседы, они действительно были прекрасны, настолько прекрасны, что мы сейчас готовимся вылететь обратно для другого пребывания с ними через три дня времени 4 октября для десятидневного пребывания.
Если вы собираетесь посетить этот район Тенерифе, я настоятельно рекомендую парк лас Америкас для отличного отдыха.
20
Donna W
Дата отзыва: 30 сентября 2025
Превосходное место все сотрудники удивительные номера прекрасные и чистые. Останавливались здесь с моей мамой и тетей мы все были фантастически здесь и не можем дождаться возвращения
8
Compass14367342531
Дата отзыва: 29 сентября 2025
Прибыл в 10 вечера и был дан номер для нас троих и был путь к малому останавливались раньше и отлично провели время. Попросили на ресепшене переодеться на следующий день и сказали, что никаких проблем люди уходят завтра спустились на следующий день, и им сказали, что не могут переодеться комнаты, и они все одинаковы, что является ложью, потому что мы были раньше
Больше не придет
16
Helen Frances B
Дата отзыва: 21 сентября 2025
Прибыл 10 . 30 вечера, чтобы нас встретил дружелюбный администратор (не узнал его имени) вручил карту и отправил в путь. Как мы останавливались здесь до того, как я спросил, была ли комната на высоте, если да, можно ключ от ворот. Номер был чистым, просторным и имел все, что нам нужно, кровать была слишком мягкой для меня, но я спал. Из 7 дней, только 2 дня, где комната не была сделана, но так как комната была настолько жаркой мы все равно не спали в кровати. Есть 2 потолочных вентилятора, один в спальне и другой в гостиной. Это было бессмысленно, так как они пускали только горячий воздух. Площадка бассейна была хорошая, персонал бара у бассейна был потрясающий, спасатели... если у них не было там голов целыми днями мобильных телефонов, они сидели и ели пиццу. Главное, что отпугнуло нас, возвращаясь, это то, что негде принять душ, если у вас поздний рейс, не разрешается поздний выезд, несмотря на просьбу и предложение оплатить, вы должны переодеться в подземелье (внизу туалеты), так как некуда больше идти. Если это вас не беспокоит, то не позволяйте этому вас отпугнуть,
16
Prappy C
Дата отзыва: 19 сентября 2025
Отличное расположение в нескольких минутах ходьбы от пляжа Бобо , супермаркета и других достопримечательностей, таких как Playas Las Américas, Адехе, Фанабе. Основные, простые, но функционирующие с ежедневной уборкой, полотенца менялись каждые два дня. это наш четвертый визит в этот отель, и снова мы не разочарованы. Хотя мы слегка волновались после прочтения недавних негативных отзывов на Tripadvisor. Однако мы решили рискнуть им, поскольку у нас были хорошие положительные впечатления от этого отеля и нравится расположение.
Мы останавливались в 4 различных апартаментах в течение многих лет и нашли номера были достойными и удобными, имели все необходимое для отдыха и наслаждения отдыхом, уборка номеров была адекватной, прекрасный вид на море из парадных апартаментов с большой террасой, но было слегка потрачено, так как это был только стол и стулья. Это было бы лучше использовать, если бы отель также предоставил шезлонги, которые не было бы необходимости резервировать шезлонги в зоне бассейна! Мы не использовали зону бассейна этот визит, так как он выглядел довольно полным большую часть дня. Отель не имеет лифтов и всегда лестницы везде, в том числе внутри номера, поэтому не будет рекомендовать для людей с трудностями ходьбы. Мы всегда просили ключ от задних ворот, чтобы избежать лестницы, которая была удобной при регистрации или выезде с тяжелым багажом. Отель может быть немного шумным, особенно в выходные дни из-за locaiton рядом с оживленными барами и клубами Вероники. Гости отеля продолжали веселиться до утра и дня, как наши испанские соседи сделали этот визит. К счастью, они могли петь! Отсюда 4 звезды для обзора.
16
lucie
Дата отзыва: 02 сентября 2025
останавливался здесь в течение одной недели и был в целом большой отрыв только падение является номер, который мы получили, был наверх 5 лестничных пролетов, что является борьбой с большими делами костюмов или если вы не можете и полотенца в номере были изменены только один раз в течение полной недели.
Там много лежаков и большинство из них зарезервированы рано утром
Рядом есть много магазинов, и ресторан на стойке регистрации сказочный и очень разумная цена за качество.
20
Clare Boyle
Дата отзыва: 29 августа 2025
Мы только что вернулись с фантастического отпуска в парке Лас Америкас. Персонал потрясающий, Никос дружелюбная улыбка, когда мы прибываем позже воскресным вечером было просто так мило. Ресторан, который прикреплен к апартаментам действительно хороший. Апартаменты чистые и адекватные. Мы рады, что проигнорировали негативные отзывы, так как эти назначения сказочные. Да, есть много лестниц для вас, чтобы поднять ваши дела, но вы должны сделать это только два раза, когда вы прибываете, а затем, когда вы уходите, так что не позволяйте этому отпугнуть вас. Нам всегда удавалось получить лежаки, но мы где у бассейна для 8 . С 30 утра до 9 утра. Есть люди, которые обычно так делают, чтобы лежаки не выключились, а вы видите их только после обеда. Однажды утром один проводник снял чьи-то полотенца, чтобы кто-то другой мог использовать их хорошо на нем. Я говорю, так как о них не сидели более 4 часов, некоторые люди такие эгоистичные. Бассейн еды хороший и персонал еще раз очень хороший.
Это место, где вы можете войти в Коста Адехе и Лас-Американцы, лучший из обоих миров. Мы обязательно вернемся. Рекомендую. НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ НЭНСИ.
20
Gethyn W
Дата отзыва: 03 июля 2025
Не более чем маленький скрытый камень на Тенерифе.
Мы прибыли раньше, чем 15:00 регистрация, так как наш рейс был ранним. Нам сказали вернуться примерно через час (13:00), который номера были готовы. У нас были номера 25 и 26 .
Номера размером и чистотой. Душ тоже приличного размера. Кровать в спальне удобна, однако, диван-кровать не настолько удобна. Никаких кондиционеров в номерах только потолочные вентиляторы, которые не работали так хорошо, как я хотел бы, поэтому просто держали окна и двери открытыми, которые вы можете услышать, как все возвращаются в отель по ночам, что, вероятно, единственное негативное, что я могу сказать.
Есть довольно много ступеней к большинству номеров, которые выше. Не проблема, если у вас нет легких проблем с мобильностью и/или тяжелых сумок или чехлов. В этом отеле нет лифтов.
Бассейн очень чистый и надлежащего размера. Там дежурит спасатель.
Еда и напитки у бассейна имеют разумную цену и очень хорошо представлены.
Сотрудники дома все вежливые. Особенно Илерия, которая вышла за рамки, чтобы убедиться, что такси, которое она нам заказала, появилось. Она также отсортировала нам такси в аэропорт на 3 часа ночи (предупреждение за 24 часа) .
Расположение также блестящее, так как его приблизительно 20 минут ходьбы до парка Сиам и в нескольких минутах ходьбы от Лас-Америки и Hard Rock Cafe. Туристический поезд останавливается чуть ниже по дороге тоже, что хорошо.
Я бы точно остался здесь снова и не могу дождаться возвращения.
20
Odyssey744726
Дата отзыва: 16 июня 2025
Очень хорошие апартаменты со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи
Прекрасный бар у бассейна с хорошим меню и выбором напитков
Весь комплекс безупречен
Ресторан в передней части апартаментов действительно прекрасный также
Я бы точно вернулся.
12
Ellie T
Дата отзыва: 06 июня 2025
Прекрасные апартаменты, чистые и просторные и хорошее расположение. Однако никакого кондиционера и только вентиляторы так стало действительно жарко в течение дня. Зона бассейна отличная с хорошим персоналом бара и хорошей атмосферой. Единственная вещь, которая позволила нам остаться внизу, это то, что однажды ночью как 3 молодые девушки за нами последовал мужчина обратно в нашу квартиру, которая была одной из самых отдаленных от ресепшн, и он попытался проникнуть в нашу комнату. Был действительно страшным и не был уверен, что персонал ресепшн помог с ситуацией.
20
Louise F
Дата отзыва: 29 мая 2025
сказочный чистый комплекс , бассейн снэк-бар , дружелюбный персонал, много лежаков , говорит, что нельзя зарезервировать с полотенцами, но некоторые делают, но спасатель снимает их, но есть много, комнаты разных размеров , нет воздушной аферы, но вентиляторы в комнатах , кухня оборудована хорошо deffo вернуться
16
karencrellin1980
Дата отзыва: 28 мая 2025
В последний момент ты всегда немного скептически настроен. Но по прибытии в 10. 00 вечера нас встретили купить милую даму, которая была очень вежливой и объяснила апартаменты.
Объяснили, что номер был так, что мы направлялись, когда мы прибыли в номер, он вонял дымом, и мы не курильщики, поэтому очень ужасный запах. Номер был чистым и опрятным и был отремонтирован. Так что все двери открылись и на следующий день все было хорошо.
Расположение было точечно посреди Адехе & Лас Америкас через дорогу от Гран Тинерфе и в 3 минутах от отеля ваши ноги мокрые от моря.
Обязательно порекомендует для семей и пар.
Спасибо за 4-дневное пребывание, мы наслаждались. Но мы также любим Тенериффе.
4
Lee C
Дата отзыва: 21 мая 2025
Персонал грубо взимает со меня € 150 за уборку моей комнаты и не оставляет мне выбора, потому что они сказали, если я не заплачу его, я не вытащу ничего из моих вещей из моей комнаты, и я только сегодня обнаружил, что есть спортзал внизу, так что я пошел, но там была 1 пара боксерских перчаток, так что я искал другую пару в ящике, и там было 4 мертвых мышей, о которых я сказал им, и она сказала мне не беспокойтесь о них персонал действительно груб, пока вы не будете иметь что-то против них, тогда там так хорошо, как они могут быть, хотя комната действительно хорошая, но с отношением персонала я предпочел бы остаться где-то в другой раз
20
Natasha A
Дата отзыва: 23 апреля 2025
Останавливались здесь семья из четырех человек, апартаменты были отличные размеры, мы попросили более тихий номер, который мы получили. Кровати очень удобные. Очень чистые и чистые полотенца и уборка, если требуется каждый день. Персонал ресепшн очень милый.
Отличный район для проживания. Мы вернемся в эти квартиры.
20
JulesnDeano
Дата отзыва: 22 марта 2025
Какой сказочный маленький отель... ..прочитав предыдущие отзывы, мы заказали этот отель и остановились на 6 ночей. Мы попросили высокий этаж по электронной почте, и вот что мы получили. Вид был прекрасным, апартаменты базовые, но чистые и имели все, что нам нужно. Наши друзья тоже останавливались, и их квартира была отремонтирована, но оба были прекрасны. Персонал потрясающий, доброжелательный и полезный, мы попросили сделать наши односпальные кровати двуспальными, и это было сделано почти сразу. Кровать была удобной, и просьба о 2-х подушке была встречена с улыбкой и снова прибыла, когда мы вернулись в квартиру. Мы ели в ресторане при отеле в ряде случаев, и еда и обслуживание были хорошими. Лежаки вокруг бассейна никогда не были заполнены до 10 утра. Счастливчики были повсюду, но ты просто улыбнулся и сказал нет, и они уже ехали. Я видел еще один отзыв о мусоре повсюду, мы действительно видели кучи возле Спа неподалеку, но это собиралось каждое утро безотказно. Мы вернемся в будущем.
12
Stay65299536548
Дата отзыва: 18 марта 2025
Номера очень чистые и хороший размер со всеми основными, которые вам понадобятся. НО.
Почти не спал, находясь там. Шум от невнимательных гостей и Ирландский бар в задней части отеля в основном. Но и самые неудобные подушки, известные человеку, и отсутствие кондиционера.
Территория бассейна была чистой, но лежаки были либо взяты, либо разбиты ранними дверями каждый день. Не ел в пристроенном ресторане, так что понятия об этом не имею.
Очень центральное в пляжах и главной полосе не может повредить положение, и может быть, что некоторые из вилл были тише, но это не было нашим опытом.
Сам курорт в последние годы действительно сработал. Мусор везде. Счастливчики не оставляют тебя в покое. Массажистки неизменны. Персонал ресторана пытается затащить вас в свое заведение, когда вы проходите мимо. В целом не курорт с
расслабляющая атмосфера.
20
Zeta F
Дата отзыва: 02 марта 2025
Идеально для нашего пребывания. Мы выбрали самостоятельную кухню, и в апартаментах были все необходимые удобства. Персонал доброжелательный и полезный. Мы заказали однодневную экскурсию в Лоро Парке через ресепшн, которая была легкой и простой. Трансфер больше часа, потому что он на севере острова. Есть много шагов, но за депозит € 10 вы можете получить ключ, чтобы использовать более легкий вход. Мы были в квартире 8, а за нами бар, в котором живая музыка. Нас это не беспокоит, но если вы предпочитаете тише, возможно, стоит спросить. Наша квартира была обслужена каждые два дня с чистыми полотенцами. Они предоставляют некоторые туалетные принадлежности в маленьких пакетиках, например гель для душа и шампунь. Мы бы остались снова, если бы остались в том же районе.
16
Paul G
Дата отзыва: 05 января 2025
Отличное место. Чистая просторная квартира. oool область чистая с разумной ценой бар у бассейна. Персонал бара у бассейна был очень доброжелательным и внимательным. Персонал ресепшн был очень полезным и гостеприимным.
По прибытии нам выделили квартиру вверх по четырем лестничным пролетам. Не вопрос для молодых и/или более подходящих гостей! Имеется ключ от боковых ворот. Мы просили о внесении изменений, и этому способствовали. Мы были благодарны и знаем, что это не всегда может произойти из-за наличия. Персонал помогал нам и снова был очень полезен.
В целом мы отлично провели время пребывания и обязательно вернулись бы.
20
Carla G
Дата отзыва: 30 декабря 2024
Отличное местечко. Убирался каждый день и персонал такой доброжелательный. Еда в баре фантастическая. Номера отличного размера и WiFi хороший. Рядом с пляжем и 15 минут до Сиама . Близко к ночной жизни, но достаточно тихо, чтобы спокойно спать. Настоятельно рекомендовал бы
20
MUFC7
Дата отзыва: 17 декабря 2024
Только что из 14 ночей мы остановились в номере 64, который был идеальным.
Отель расположен в отличной позиции для баров, ресторанов, пляжа и т.д. Очень тихо, кроме странных пьяных идиотов в ранние часы безо всякого внимания к гостям.
Персонал ресепшн, персонал бара у бассейна все очень вежливые и доброжелательные и все, что вы хотели или нуждались, они были чрезвычайно полезны.
Номер был безупречно чистым с отличным дождевым душем , полотенца и постельные принадлежности менялись на регулярной основе. (Мы действительно видели нескольких страшных тараканов, но в комнате брызги) . Не виноват отель, что ты на вулканическом острове.
Ресторан Brasserie при мы были очень не уверены попробовать, так как некоторые отзывы были плохими, но мы думали, что мы дадим ему попробовать. Абсолютно отлично подходит для стейков, свинины и бараньих отбивных, но паста не была отличной. Судя по всему, многие негативные отзывы не этот конкретный ресторан, а другой с тем же названием. Мы нашли его очень хорошим, как я говорю для мясных блюд, но избегайте макарон.
В целом у нас был отличный отдых, но это не имеет абсолютно никакого отражения на отеле, но, пожалуйста, помните, что весь курорт изобилует подземными карманниками, они везде. Мы были мишенью и были очень осторожны, но очевидно, что это профессиональные карманники. Физически мы не дали трем пожилым парам стать еще одной целью, но это полностью затормозило наш отдых. Это не имеет никакого отражения, как я сказал об отеле, но это отложило наше возвращение на этот остров.
20
Merseysider
Дата отзыва: 08 декабря 2024
Мы заказали этот 10-дневный перерыв за два дня до путешествия, мы были в восторге от апартаментов с собственной кухней, это красиво чистые и очень удобные, удобные кровати прекрасный душ, английские телеканалы, если вы хотите посмотреть какой-то телевизор.
Единственный минус в том, что есть много шагов к апартаментам, и пока я не прочитал отзывы, о которых я не знал до тех пор, пока после того, как я забронировал, так как мой муж не хорошо лазает по ступенькам, я позвонил на ресепшн на Тенерифе, и очаровательная девушка сказала, что не беспокойтесь, что мы можем дать вам квартиру с несколькими шагами, которые у них есть, мы в настоящее время здесь.
У нас прекрасный балкон с видом на море. Если вы приехали, то отличного отдыха
20
Rach
Дата отзыва: 28 ноября 2024
Прибыл 26 ноября 2024 года. Регистрация очень приветливая быстрая регистрация. Комната просторная безупречная. С верхнего этажа открывается хороший вид на море. Все вещи в комнате нужны для собственной кухни. Чистый душ в ванной комнате с раздвижной дверью. Хорошее освещение, как и отсутствие окон. Спальня удобная кровать хороший размер шкафов. Площадь бассейна безупречная, бар у бассейна хороший выбор хорошие цены на еду. Собственный ресторан отеля снаружи превосходная еда вкусна. Очень дружелюбная атмосфера. Район тихий. Это скрытый драгоценный камень. Утром со стороны спальни не шумит. У нас были проблемы с тостером сообщили об этом и быстро заменили.
Потолочные вентиляторы в номере хороши для ночного времени также на кухне/гостиной. Мы очень счастливы. Магазины за углом большой супермаркет. Маленькая лавочка через дорогу. Ночная сова - отличное место для походов. Местные пабы рядом. Что нам нравится в этом, так это тишина этого курорта. Есть куча шагов это как Лабиринт. Туалеты вниз по лестнице в бассейне безупречны. Персонал очень дружелюбный. Завтрак свежеприготовленный. В целом доволен.
20
crete2009
Дата отзыва: 24 ноября 2024
Нашел этот курорт жемчужиной. Номер большой и чистый. Хорошо управляется и присматривается. Бар у бассейна напитки и обслуживание еды превосходное. Ребята делают все для тебя. Остался собой - питание как множество баров и ресторанов местных. 200 метров до моря. Отличное место. Я бы точно рекомендовал. Вернется как можно скорее.
20
StippyL68
Дата отзыва: 20 ноября 2024
Еще одно удивительное пребывание для нас здесь, в этих замечательных апартаментах.
Место отличное. 2 минуты ходьбы до пляжа с таким количеством магазинов и сказочных ресторанов поблизости.
Наша квартира 61 была огромной. Прекрасные удобные кровати и безупречно чистые. С видом на бассейн с прекрасным балконом.
Хороший бар у бассейна, где подают отличную еду и напитки и очень приемлемую цену.
Все сотрудники доброжелательные и гостеприимные, при этом ничего не будет слишком большими проблемами.
Это был мой день рождения, пока мы были здесь, и они оставили бутылку вина в квартире для меня. Так мило с их стороны.
Не идеально подходит для инвалидов, хотя из-за ступеней.
Мы провели отличное пребывание и уже заказали снова на следующий год.
20
deebee2015
Дата отзыва: 10 октября 2024
Абсолютно блестящий отель , настоящая скрытая жемчужина! Расположен в центре и так близко к пляжу. Персонал был потрясающим... таким доброжелательным и сговорчивым, особенно персонал ресепшн. Мы вернулись на шесть дней и заказали, чтобы вернуться!
16
EricThompson2016
Дата отзыва: 22 сентября 2024
Прекрасный отель , номера очень большие , наши имели 2 больших балкона , хорошая прогулка в душе с мощной душевой головкой , хорошие столовые приборы и очки в чистой уборной кухне . Фантастический боковой бар бассейна , очень разумные цены с гостеприимным персоналом . Бассейн был хорошей температурой во время нашего пребывания. Никогда не приходилось бороться за шезлонг. В отеле есть уличный ресторан при (The Brassiere ) еда фантастическая , дрова, работающие пиццы , огромные Бургеры & Стейки вместе с блюдами из пасты , опять же разумные цены . Хорошим баром за пределами отеля для выпивки является Берлин , его вдоль моря, расположенный над ресторанами , очень радушные владельцы и персонал, подающий качественное немецкое пиво . Еще одним хорошим местом для завтрака / обеда является бар "Орел и Решка" , обширное меню, охватывающее большинство вариантов еды , хорошие размеры порций а также . Только 3 негативных момента для отеля . Наш номер был убран только один раз в течение 7 дней, которые мы останавливались , если у вас есть проблемы с мобильностью вам нужно обеспечить, чтобы вы запросили квартиру на первом этаже, так как есть много шагов к другим , напоследок было бы полезно, если бы прачечная отеля преобразовала стиральные машины в символическую систему, так как это может быть довольно трудно получить правильные монеты для их эксплуатации . Мы вернемся снова в целом это прекрасный отель в тихом месте , рядом с фронтом моря . (PS) Не очень гостиница для детей , никакой бассейн детей , никакие инфлатаблес в бассейне , никакие удобства
20
Cindy H
Дата отзыва: 07 сентября 2024
Мы прибыли 29 августа и были встречены доброжелательным сотрудником из ресторана, который указал нам на ресепшн. ... где нас снова приветствовал доброжелательный член на ресепшн.
Отель исключительно чистый. .. квартира у нас была потрясающей!
Бассейн поддерживается в исключительной чистоте и есть спасатель. ..и боковой бар бассейна и персонал очень доброжелательный и еда прекрасная!
Есть некоторые лестницы вверх к большому количеству апартаментов и без лифтов. ..так что если у вас есть проблемы с мобильностью то свяжитесь с отелем заранее и объясните, и они сделают все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности. .. но не гарантия. .
Наша квартира была на первом этаже... номер 73 и ОГО! Там можно легко жить!
Нет никакой воздушной аферы... но это не было проблемой для нас, так как мы были очень довольны потолочными вентиляторами...
Мы не можем обвинить этот отель.
Мы обязательно порекомендуем родным и близким и вернемся.
Спасибо за прекрасный отдых!
12
Haylzzz
Дата отзыва: 08 августа 2024
По прибытии после запроса низкого этажа нам дали этаж, который имел смешное количество шагов, чтобы найти его. Увидев тех, кто расположен на низких этажах, большинство, похоже, были молодыми группами девочек или мальчиков. В первую же ночь мы встретились с группой молодых людей, которые решили, что это здорово кричать и кричать до самого утра. Пытался позвонить в приемную, но на следующий день никто не ответил.
Хотя апартаменты чистые и просторные и персонал ресепшн был прекрасным, я бы НИКОГДА не вернулся в эти апартаменты.
Не разрешены шарики в бассейне, не разрешены инфлатаблес в бассейне, не разрешены скачки в бассейне. Все, что делали дети, спасатели говорили им НЕТ. Был один спасатель, который позволил детям разумно использовать мячи, что было здорово, так как моя маленькая девочка не громкая или глупая и просто хотела поиграть в пас со мной или ее отцом.
Один из спасателей постоянно засыпал, не дай бог что-то случится, пока это случилось.
Действительно не семейная квартира больше для пожилых пар.
12
Anthony S
Дата отзыва: 05 августа 2024
Здравствуйте, это место было скрытой жемчужиной, когда мы нашли его в 2018 году , Мы были несколько раз с тех пор, и все еще было отличное время, я не могу обвинить отель, или апартаменты вообще, или чистота, вообще , персонал отличный, на самом деле все в этих апартаментах фантастические ! к сожалению, мы не будем возвращаться из-за отеля, позволяющего группам парней / девушек более молодого возраста, которые любят вечеринки в Верониках затем нести свою вечеринку в номере, который они заказали, иногда до 8 утра, они говорят при бронировании , , , «Нет групп ? но это, увы, кажется, пошло между прочим, Такой позор , иначе Отличное место !
20
Fife B
Дата отзыва: 28 июля 2024
Всё, что я могу сказать о Парк де лас Америкас это WOW. Этот отель был рекомендован мне другом семьи, и мы не были разочарованы.
Совершенно удивительный отель, действительно удобные кровати, хорошо оборудованное, отличное расположение, прекрасный персонал, который поможет вам с чем угодно, просторные номера, регулярное обслуживание уборки, которое я мог бы продолжать и продолжать.
Я не могу достаточно высоко петь похвалы сотрудников ресепшн. Искренне прекрасные люди, всегда улыбающиеся и приветствующие их и всегда способные ответить на любой запрос. Я бы рекомендовал этот отель абсолютно всем и вернулся бы сюда в мгновение ока. И мы полностью намерены вернуться в ближайшее время.
Спасибо всем прекрасным сотрудникам парка Де Лас Америкас и будем рады видеть вас снова.
20
kcladyChesterfield
Дата отзыва: 10 июля 2024
Отличные, чистые и просторные апартаменты, лучший вид на несколько верхних этажей, отдых - сады сзади/сбоку или зона бассейна. Бар у бассейна отличный персонал, очень доброжелательный и внимательный. Очень близко к Playa de las Americas и пляжу. Прекрасный ресторан.
8
Becca K
Дата отзыва: 05 июля 2024
Отель был хорошим, однако персонал ресепшн был очень грубым. Нам сказали не шуметь после 11 вечера, мы выключили нашу музыку в это время, как просили. Нас тихо сидели на балконе и играли в карты, а потом дважды отчитывались на ресепшн в грубой форме. А потом заставили войти внутрь. На что я считаю очень несправедливым, так как на других балконах очень громко звучала музыка. Не вернулся бы по этим причинам.
20
Andy C
Дата отзыва: 10 июня 2024
Очень доволен Парком Лас Америкас. Номера просторные и безупречные, кондиционер был бы хорош, но 29-30 градусов, и мы были в порядке. Бассейн отличный, никогда не приходилось искать лежак. Спасатель на связи и решает любые проблемы вокруг бассейна. Бар у бассейна дешевый, но отличное обслуживание и еда.
Все началось с комнаты на первом этаже с видом на дерево. На вопрос на стойке регистрации о лучшем виде предложили верхний этаж с фантастическим видом на море на большой террасе, плата 40 евро, но оно того стоит. Верхние этажи не подходят, если у вас проблемы с передвижением, много ступенек, но доступ к ним проще с помощью ключа с улицы. Был немного занят группами парней и девушек, но, как указано выше, спасатель сохранял спокойствие, не то чтобы какая-либо из групп была проблемой. Отличное расположение, если вам нравится ночная жизнь, поверните налево, когда выйдете, если вам нравится хорошая еда с видом на море, поверните направо и вниз вперед.
В целом очень доволен
20
David E
Дата отзыва: 29 мая 2024
Лучшее место, где мы останавливались на Тенерифе, чистые, потрясающие апартаменты на верхнем этаже, вид на море, прекрасный бассейн, большой выбор завтраков в прилегающем баре/ресторане, персонал на стойке регистрации был очень услужлив, вернулся домой и сразу же забронировал билеты на следующий год.
20
CathxKx
Дата отзыва: 19 апреля 2024
Потрясающий номер, очень современный и хорошо оборудованный. Номера, бассейн и бар у бассейна безупречны. Персонал дружелюбный и вежливый. 5 звезд персоналу стойки регистрации после инцидента не в комплексе, где действительно потрясающе.
20
Paul F
Дата отзыва: 26 марта 2024
Это второй раз, когда мы останавливаемся здесь для нас, это лучшие апартаменты, в которых мы когда-либо останавливались. Я заранее написал им по электронной почте, сообщив о своих проблемах с передвижением, когда я приехал. Я мог бы получить квартиру на нижнем этаже. Мне выделили квартиру повыше на двоих. дни и переезд на нижний уровень, персонал фантастический, рекомендую всем, кто приезжает на Тенерифе.
20
Sarah B
Дата отзыва: 25 марта 2024
Какая прекрасная скрытая жемчужина эти апартаменты! .
Апартаменты просторные, современные и безупречно чистые, как и весь комплекс. Персонал бара у бассейна дружелюбный, а предлагаемая еда хорошая и по разумным ценам. Стейк-ресторан в передней части комплекса тоже очень хороший.
Здесь нет никаких развлечений, и это очень тихий комплекс, который нам очень понравился, когда мы приехали в отпуск отдохнуть, а если нет, то рядом множество баров с развлечениями. Апартаменты находятся в самом центре города: Сиам-парк и торговый центр, пляжи и ночные клубы - все в нескольких минутах ходьбы. Я бы не сказал, что апартаменты подходят для людей с ограниченными физическими возможностями, так как по комплексу много ступенек и нет лифта. Я бы также не сказал, что они подходят для тех, кто путешествует с маленькими детьми, из-за ступенек и нет детского бассейна. Однако вы можете арендовать ключ за 10 евро в неделю, чтобы использовать черный вход, но до него все равно придется подняться, если у вас плохая мобильность. Стоимость сейфа составляет 25 евро в неделю, а при отъезде возвращается 10 евро.
Поблизости есть пляж и супермаркет Spar, однако в Меркадоне, расположенной дальше по дороге, есть больше выбора, если вы хотите питаться самостоятельно, мы сочетали ленивые ночи и еду вне дома.
Мы прекрасно провели время в парке де лас Америкас и с радостью вернемся сюда.
20
Jules&jt
Дата отзыва: 17 марта 2024
Только что вернулись из прекрасного отдыха. Когда мы приехали, нам выделили номер 32, который был комнатой-студией наверху. Я забронировала квартиру с 1 спальней, так как встаю очень рано, а студия бесполезна, так как я мешаю мужу, который любит спать. Прекрасная администратор Роксана спросила, не против ли мы провести первую ночь в студии, а затем она может переехать. нам в хорошую 1 кровать. Вот что мы сделали. Должен сказать, студия была прекрасна. Очень большой и имел кондиционер. На следующий день мы переехали в номер 36, и это было потрясающе. Там была большая солнечная терраса с видом на море, поэтому мы были рады, что ждали. Кровати были твердыми, но удобными, как и подушки. Все кухонное оборудование выглядело совершенно новым и было достаточно для того, что нам было нужно. Двухконфорочная варочная панель. Большой холодильник с морозильной камерой хорошего размера. Ходить в душ. Кондиционера не было, но был потолочный вентилятор и вентилятор на пьедестале. Все было в хорошем состоянии и безупречно. Весь комплекс был безупречен. Бассейн был красивым, весь день светил солнечный свет, и только несколько человек почувствовали необходимость зарезервировать шезлонги, что было фантастически, поскольку без необходимости занимать шезлонги. В любое время нам всегда удавалось найти его в хорошем месте. Спасатель работает с 10:00 до 18:00, в часы работы бассейна. Он был действительно хорошим человеком. Всегда болтал и мыл посуду каждый раз, когда кто-то выходил из бассейна, чтобы никто не поскользнулся на мокрой плитке. Никогда раньше не видел, чтобы это делалось. Расположение отличное. Очень тихий комплекс рядом со всем. Мы нашли кратчайший путь к автовокзалу, поднявшись по обочине дороги. Заняло около 7 минут. Поскольку мы были наверху, нам дали ключ от ворот на склоне холма, чтобы не поднимать чемоданы на все ступеньки. От стойки регистрации до двери номера 36 их было 62 человека. Нас это вполне устраивало, так как мы делали это только два раза в день, но если у вас проблемы с передвижением, я бы не остался здесь, так как везде есть ступеньки, даже с ключом от боковых ворот. Самое лучшее в пребывании здесь — это персонал и чистота. Они удивительны. Расположение идеальное. Поблизости есть несколько супермаркетов, но Меркадона в Сан-Эухенио находится в 15 минутах ходьбы вверх по холму. Множество ресторанов в этом районе. На территории есть прачечная самообслуживания, стирка которой стоит 5 евро, плюс сушильная машина, только принесите стиральный порошок. Отлично провели время.
20
davie2452
Дата отзыва: 15 февраля 2024
Мы провели прекрасную неделю в парке де лас Америкас.
Весь персонал на ресепшене, горничные, которые присматривали за нашей квартирой. И персонал в баре у бассейна был очень услужливым и дружелюбным.
Мы путешествовали, так как пара провела несколько дней в одиночестве до прибытия других членов семьи. И у всех нас была прекрасная неделя.
Множество шезлонгов, не нужно бегать, чтобы их зарезервировать.
Да, я бы остановился снова
20
Hols
Дата отзыва: 01 февраля 2024
Красивое место выглядит не таким уж впечатляющим, если честно, спрятанным за рестораном, но оно было идеальным.
Прекрасный расслабляющий отдых, хорошие просторные апартаменты со всем необходимым на неделю с самообслуживанием.
Попросите ключ от ворот, чтобы избежать шагов, которые они с радостью предоставят.
Квартира убиралась 6 из 7 дней.
Бар у бассейна был по разумной цене и с хорошим обслуживанием. Весь персонал был вежлив.
Отличное расположение для всех баров и ресторанов.
Встреча в отеле H 10 через дорогу от квартиры.
12
nadsc79
Дата отзыва: 12 января 2024
В целом доволен нашим пребыванием, если бы в этом месте был кондиционер, было бы почти идеально, персонал очень услужливый и дружелюбный, пока уборщики не вынесли что-то из комнаты и не отказались от всех знаний, затем персонал немного изменился, а затем моя дочь сильно заболела. и администратор очень помог с информацией о том, кого посмотреть и куда пойти и т. д., в квартире с т/ц было абсолютно все, что вам нужно для отпуска с т/ц, и если бы там был кондиционер, я бы обязательно вернулся, так как это место идеально подходит для всего. Бассейн всегда был очень чистым и не слишком загруженным, поэтому мы там тоже хорошо провели время, а небольшой бар у бассейна отлично подходил для небольшого коктейля или пива. В нашей квартире также довольно много лестниц, поэтому, если у вас проблемы с передвижением, я бы обязательно связался с вами перед поездкой, если вы можете попытаться организовать нижнюю квартиру, так как там было несколько. Я бы дал более высокую оценку сну, если бы там был кондиционер, так как большинство ночей жара была невыносимой.
20
8jannem
Дата отзыва: 09 января 2024
Отель идеально расположен. Рядом с пляжем, магазинами (Меркадона в 15 минутах ходьбы) и ресторанами. Очень добрые и отзывчивые сотрудники. Апартаменты хорошо оборудованы. У нас была квартира № 39. Верхний этаж с видом на море. Нам очень понравилось наше недельное пребывание. Сиамский парк, серфинг, пляжная жизнь, хорошая еда и напитки. Идеальный отпуск. Надеюсь вернуться. Мы горячо рекомендуем этот отель!
16
Jodie W
Дата отзыва: 13 декабря 2023
Прекрасный чистый отель. Мы приехали вчера. В номер ведет много ступенек, но советуют есть альтернативный маршрут, теперь мы можем оставить багаж в номерах. сказочное расположение в центре всего. Заказали завтрак только потому, что хотели поесть вне дома. Завтрак подается не на территории отеля, а в соседнем бюстгальтере. Хорошая цена и большой выбор. Буду ли я бронировать снова? Абсолютно.
16
MalabariCrab
Дата отзыва: 07 декабря 2023
Близко к набережной, очень дружелюбный персонал, мы читали комментарии об отсутствии кондиционера, это казалось странным, так как на Канарских островах не так жарко, как на средиземноморских островах летом, вам это не нужно, но мы поняли, когда приехали. Комнаты такие милые, но если бы они все были устроены как наши, с главной комнатой, коридором, туалетом и спальней в самом конце, да, с огромным потолочным вентилятором, но просто перемешивающим горячий воздух, мы обнаружили, что в нашей спальне была маленькая узкая комната. Окно небезопасно, в него может залезть человек (нужен ограничительный замок), но мы держали его слегка приоткрытым, работа выполнена — вентиляция! Очень хороший бар у бассейна, отличный бармен, вам придется тащить свой багаж вверх по лестнице в номер (без лифта), немного потренироваться, но продолжайте. определенно остановился бы снова, отлично!
20
Jill G
Дата отзыва: 22 ноября 2023
Мне здесь очень понравилось, он заслуживает больше звезд, чем имеет. Апартаменты большие и современные, с прекрасными принтами на стенах. Кухня была действительно хорошо оборудована, лучшее, что мы когда-либо имели в апартаментах с самообслуживанием. Персонал дружелюбный и услужливый. Небольшие минусы - плохая связь Wi-Fi и только потолочные вентиляторы. Вы можете арендовать портативный кондиционер, просто спросите на стойке регистрации, 2 недели 120 евро, депозит 20 евро. Бассейн довольно холодный, поэтому не подогревается. Много шезлонгов и хороший бар у бассейна. Прекрасные молочные коктейли.
16
Prappy C
Дата отзыва: 13 ноября 2023
Отличное расположение, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Бобо, супермаркета и других достопримечательностей, таких как Плайас Лас-Ам-Рикас, Адехе, Фанабе. Простой, простой, но функциональный, с ежедневной уборкой, смена полотенец каждые два дня. это наш второй визит в этот отель и мы снова не разочарованы. Я дал 4 звезды из-за отсутствия кондиционера. Было бы очень полезно иметь кондиционер даже в спальне. Дружелюбный и услужливый персонал.
16
Gemma B
Дата отзыва: 29 октября 2023
Мы остановились в задней части курорта в квартире с 2 спальнями. Хотя к нему можно было попасть по лестнице со стороны бассейна, мы избегали этого и использовали задние ворота, которые находятся на небольшом склоне. Квартира была чистой и просторной. Было 2 двухместных номера и выдвижная двуспальная кровать в гостиной. Не было кондиционера, что было досадно, но в каждой комнате был потолочный вентилятор и окна, а на балконе была тень. Вы можете арендовать кондиционер за дополнительную плату. В гостиной не хватало места для хранения вещей, если вы используете ее как спальню, здесь можно было бы использовать несколько ящиков и т. д. Есть только 1 ванная комната, в которой могут разместиться 6 человек, и это было проблемой при принятии душа и т. д. Квартира была современной и необычной. но местами немного обветшалый. На кухне есть только плита, поэтому для самостоятельного приготовления еды, в которой мы остановились, нам вполне хватило бы духовки. Уборщики приходили ежедневно, постельное белье и полотенца меняли регулярно. В ванной комнате был фен, но, опять же, поскольку ванная была только одна, его обслуживали в порядке очереди. Персонал был очень приятным и дружелюбным. Бассейн был прекрасным, а еда в кафе была вкусной. В целом это было действительно хорошее место, и хотя оно не было идеальным, мы бы подумали о том, чтобы остановиться здесь снова.
16
Ruby Duff
Дата отзыва: 14 октября 2023
Прекрасный небольшой жилой дом, спрятанный за боковым входом с главной улицы. Очень центральное место с магазинами, ресторанами и пляжем. Красивый бассейн с множеством шезлонгов. Дружелюбный бар у бассейна с хорошим выбором еды и напитков по разумным ценам. Квартира чистая, на кухне есть все необходимое. Постель поменяли в середине недели. Полотенца меняли через день. Наша квартира находилась наверху лестницы. Никаких лифтов! До нашего последнего дня мы не знали, что за залог в размере 10 евро вы можете получить ключ от боковых ворот, чтобы вам не приходилось подниматься и спускаться по ступенькам - это было бы полезно.
20
Kerstyramsay
Дата отзыва: 11 октября 2023
Очень доволен всем этим опытом. Фантастическое расположение, вокруг множество баров и ресторанов. В гриле, пристроенном к комплексу, подают красивые свежие салаты.
Квартиры были великолепны, именно то, что нам было нужно. Огромная зона отдыха снаружи с видом на пляж и бассейн.
Бассейн был прекрасным и чистым, со спасателем, множеством шезлонгов, поэтому никаких драк.
Роскошный бар у бассейна с вкусными коктейлями и вкусными тостами. Персонал фантастический. Особенно Энн. Какой замечательный сотрудник. Очень отзывчивая и очень старалась изо всех сил, когда мне было плохо.
Да, к верхним квартирам нужно много ступенек, но пусть это вас не смущает, так как вы можете получить ключ и пройти через черный ход.
Единственный минус-нет кондиционера. Номера раскалены докрасна. Дефо нанимает фанатов
Обязательно вернусь.
Привет Робу из Ливерпуля. Спасибо, что предоставили душ.
12
Elaine M
Дата отзыва: 07 октября 2023
Мы с мужем останавливались здесь на 4 ночи (с 25 по 29 сентября).
Хотя квартира находилась в нескольких минутах ходьбы от главного здания (доступно для инвалидов), она была безупречной и имела все необходимое.
В квартире определенно можно было использовать кондиционер, потому что было очень жарко.
Питание: свежеприготовленный завтрак у бассейна, никаких нареканий, персонал бара был очень дружелюбным.
Ужин (у нас был полупансион)… такая договоренность немного разочаровала, потому что каждый вечер было одно и то же меню, поэтому я рад, что у нас было всего несколько ночей. Нам сказали, что единственными напитками, которые мы могли бы выпить, была вода! На вторую ночь его заменили на свежий апельсиновый сок)
Порции еды были огромными и свежеприготовленными, но, как я уже сказал… очень однообразными.
Персонал на стойке регистрации был прекрасен и очень услужлив (Анна мне очень помогла).
Я бы не рекомендовал всем, кто постоянно пользуется инвалидной коляской, из-за ступенек.
Все это было приятным опытом.
12
gypsy19652
Дата отзыва: 29 сентября 2023
Отель находится в хорошем районе. Рядом с пляжем, барами и т. д.
У нас была 1-комнатная квартира. Мы просили первый этаж из-за нашей инвалидности. Нам дали квартиру, к которой было так много ступенек, что нам предоставили боковые ворота. Это означало спуститься с холма, пройти мимо ресторана отеля и стойки регистрации, чтобы попасть к бассейну. Это причинило нам с мужем много боли и стресса.
Мы думаем, что сама квартира была в порядке. Хотя здесь нет кондиционера, и он был не таким чистым, как мы ожидали. Нам пришлось попросить горничную помыть пол.
В апартаментах очень жарко, из-за этого мы плохо спали. Вы можете арендовать кондиционеры, но это не решит проблему, поскольку 2 комнаты заняты. Мы тоже чувствовали, что это дорого. Очень много лестниц вокруг комплекса. Ничего хорошего для людей с ограниченными возможностями.
Плюсами, однако, являются сотрудники стойки регистрации. Они были очень любезны и дружелюбны. Привет Карлосу, он был прекрасен. А еще блондинка с волосами, завязанными сзади. (Извините, не помню ее имени), но она была очень отзывчива и мила.
Бассейн замечательный. Здесь очень чисто, есть шезлонги. Персонал в баре у бассейна фантастический. Они приносят вам ваши заказы. Это было здорово.
Извините, за длинную статью. Но просто подведем итог.
Этот комплекс - хорошее место в прекрасном районе. Персонал замечательный. В общественных местах все безупречно. Но если у вас есть какие-либо ограниченные возможности, я бы посоветовал поискать другое место из-за количества ступенек.
20
nicki s
Дата отзыва: 25 сентября 2023
Безупречно чисто повсюду. Хороший бассейн с множеством шезлонгов и зонтиков, баром у бассейна и закусками, отдельной зоной для курения. Бассейн был безупречным и очень чистым, а спасатель дежурил до 18:00. м. Персонал был очень любезен, было предоставлено свежее постельное белье и полотенца. Квартира была большого размера, со всем необходимым для отдыха с самообслуживанием. Через дорогу был магазин, супермаркет, бары и пляж, всего в нескольких минутах ходьбы. Наша квартира была на первом этаже, но другие поднимались на несколько лестничных пролетов. Безусловно, хотел бы остаться здесь еще раз.
12
shazsinclair40
Дата отзыва: 25 сентября 2023
Ставлю 3 только потому, что это место НЕ подходит для людей с ограниченными возможностями. Когда мы приехали в эти апартаменты и рассказали, где находится моя 2-комнатная квартира, я чуть не упал на землю! Зная, что самолет 2 сообщил этому месту о наших инвалидностях. Повсюду были ступеньки, чтобы добраться до нашего места, нам пришлось выйти перед отелем и пройти до конца этой дороги примерно 75 метров, затем подняться на холм еще 75 метров, чтобы войти в боковую дверь. Я не могу выразить боль, которую испытывали я и мой муж, плюс я не могла дышать, если бы моей дочери и партнера не было рядом, они бы не смогли попасть в комнату. Нам пришлось арендовать самокаты по цене 240 евро за каждый на 2 недели, которые нам были нужны. В противном случае мы бы не смогли выйти из комнаты. У нас также было три ступеньки, чтобы добраться до нашей комнаты, и это снова вызывало стресс каждый раз, когда я использовал их, и к тому времени, как я открыл дверь, я просто рухнул на сиденье, так как не мог выдержать. Через неделю я поговорил с девушками внизу, они жили в квартире с 2 спальнями на первом этаже, скажу, что я был, мягко говоря, зол, я попросил поменять комнату, но они этого не сделали.
Если вы можете, это место подойдет, поскольку мы были в центре всего.
12
Lizzie S
Дата отзыва: 15 сентября 2023
Я только что вернулся после недельного пребывания здесь со своим партнером, и мы не ожидали многого от дешевого проживания (стоимость путевки 1117 фунтов стерлингов, то есть 558 фунтов стерлингов на человека), хотя я останавливался в гораздо более дешевом жилье, которое поразило место больше, чем этот отель, к сожалению. Но не все было так мрачно и мрачно.
Положительные моменты: Прекрасно расположен на Коста Адехе, но чтобы добраться до основных районов, нужно подниматься на холм, но на Тенерифе так везде. Рядом с Сиам-парком и торговым центром. Персонал на стойке регистрации был довольно приличным. В 23:00 не действует комендантский час, несколько шумных групп оставались на месте во время нашего пребывания, и мы никогда не слышали их в нашей квартире, что было приятно, здесь, кажется, остается много молодых групп друзей и пар. Кровати были удобными, а обслуживание номеров осуществлялось каждое утро с понедельника по пятницу. Большой балкон с уединением, удобная мебель. Хороший бассейн, который никогда не был переполнен, этот отель кажется немного скрытым, возможно, поэтому. Очень чистый бассейн, разумные часы для его использования и отсутствие резервированных шезлонгов, что является ОГРОМНЫМ плюсом! Тренажерный зал не стоит посещать, оборудования мало. Прекрасные виды, если у вас есть лучшая квартира. У дивана тоже есть выдвижная кровать. Душ становится ледяным, что необходимо для этого отеля. . .
Теперь о минусах: как только мы вошли в отель (около 23:00), на кухне появился таракан. Я понимаю, что этого нельзя избежать, но это должно быть обычным явлением для этого помещения, поскольку в номерах есть спрей от тараканов. Их чрезвычайно трудно убить, и они заставляют нас нервничать. Если бы комната была тщательно убрана, ее бы там не было, потому что после того, как мы избавились от этой комнаты, в нашей комнате ее больше не было. Подушки и диван имели небольшие пятна.
Если вы не можете много ходить или нуждаетесь в доступной квартире, я вообще не рекомендую этот отель. В нашу квартиру вели 4 лестничных марша, очень высокие и совершенно утомительные из-за жары, из-за которой в некоторые дни нам не хотелось идти очень далеко. Некоторые люди говорят, что заранее написали по электронной почте и попросили квартиру пониже, но это не всегда гарантировано. Наша квартира была под номером 40, и это была самая высокая квартира.
Этот отель ГОРЯЧИЙ. Даже в сентябре. Усугублялось массовым походом в комнату вашей квартиры в палящую жару, а затем возвращением в очень душную квартиру. Требуется много холодного душа. За переносной кондиционер нужно заплатить 100 евро, из них 20 евро — возвращаемый залог, который мы не выбрали. Мы почти справились с жарой, но это должно быть стандартом в жаркой стране, а не платной доплатой. В гостиной и спальне есть вентиляторы, но они делают недостаточно. В итоге мы намочили полотенца, заморозили их и надевали на себя или на кровать, чтобы они остыли.
Отель не оборудован для самостоятельного приготовления пищи, и отзывы о ресторанах отеля не самые лучшие. Здесь нет ни духовки, ни ножниц. Вы получаете спрей от тараканов и жидкость для мытья посуды, и все. Микроволновка тоже не лучшая. Очень минимальный набор кухонных принадлежностей, таких как лопаточки и т. д. Мы ели каждый раз вне дома и рады, что у нас есть на это бюджет. Ближайший супермаркет находится в 15 минутах ходьбы вверх по большим холмам. На дороге есть Spar, но он не предлагает всего и может быть довольно дорогим по сравнению с HiperDino и т. д.
Здесь нет ковриков для выхода из душа, а мокрый пол становится опасным. Мы использовали полотенца меньшего размера, когда выходили из душа, но они быстро промокают и такие же скользкие, как пол.
Уборщики были немного несчастны, и если вы сказали им вернуться позже, они проявили бы такое отношение, иногда даже возвращаясь через 2 или 3 минуты. Они не смогут войти, если вы заперли дверь вручную изнутри. Если вас нет, они войдут, но если вы внутри, вам решать, позволите ли вы им убраться. Они прибудут около 10 утра, будут звонить в дверь и довольно настойчиво стучать, что немного раздражает, особенно если вы сказали им вернуться позже. На территории много уборщиков, так что проблем быть не должно.
Поблизости есть отель/паб, в котором играет очень громкая музыка, как днем, так и ночью после 12 часов ночи, поэтому, если вы хотите расслабиться на балконе, этого часто не произойдет. Может быть довольно интересно услышать, как кто-то ужасно кричит в караоке в микрофон, который слышен за много миль, если вам это нравится. Плюсом является то, что вы не можете услышать это изнутри квартиры, в спальне, по крайней мере, не из нашей квартиры.
В целом, мы хорошо спали большую часть ночей, персонал был довольно дружелюбным и помогал в случае необходимости, хорошо говорил по-английски, а у бассейна было спокойно и приятно расслабиться. Достаточно чистый, за исключением тараканов и нескольких пятен на мебели/ткани, но необходимость платить МНОГО дополнительно или просто упускать вещи, которые должны быть стандартными, особенно в апартаментах с самообслуживанием, просто не делает это место того стоящим. Одна только лестница в этом месте делает для меня полное запрещение приходить сюда снова, даже для людей в хорошей физической форме и здоровых, это все равно что восхождение на Эверест. Кроме того, к вашему сведению, вы ДОЛЖНЫ выйти ровно в 12 часов дня (в листовке, которую вам дают, указано 12 часов утра, что является опечаткой), в противном случае, я полагаю, вас оштрафуют на 30 евро.
20
Vegasman C
Дата отзыва: 31 мая 2023
Мы были здесь четыре или пять раз, ходим и в другие места! но мы, кажется, всегда тяготеем назад, расположение этого отеля отличное, вы можете подняться в Адехе вместе с Фанабе или PDLA, вы находитесь прямо в центре событий. Апартаменты с одной спальней действительно хороши, бассейн небольшой, но более чем достаточный, бар-бар у бассейна действительно подходит как для еды, так и для напитков, и весь отель безупречно чистый, отель всегда старается помочь с любым запросом и самый большой и лучший вещь в этом отеле - персонал, они фантастические, горничные, ребята, которые управляют баром у бассейна, но особенно стойка регистрации Анна и Роксана - лучшие, всегда приятные, всегда стремятся помочь, слишком много проблем, они создают место
12
toni w
Дата отзыва: 25 мая 2023
Только что провел здесь 10 ночей, квартира была отличной, очень чистой, персонал был прекрасным, а уборщики всегда встречали вас утром с улыбкой. Единственным персоналом, с которым у нас была проблема, был спасатель, который подошел, сердито говоря по-испански, и не понимал его, пока мы не увидели, как он вернулся и начал мыть пол вокруг бассейна, тогда мы поняли, что он жалуется нам, потому что я очень взволнован. 4-летняя девочка расплескала немного воды у края бассейна (это был ее первый раз в отпуске). Хотя квартира была восхитительной, мы не вернемся сюда, так как после ссоры со спасателем моя дочь больше не пойдет в бассейн.
20
Maria T
Дата отзыва: 19 мая 2023
Просто провел две недели здесь в мае. Это было замечательно. Чисто, полностью оборудовано всем необходимым. Отличный бассейн. Множество шезлонгов вокруг бассейна. Отличный маленький бар у бассейна, где подают вкусную еду и много холодных напитков. 24-часовой прием был отличным. Прекрасный персонал очень полезно. Да, там много шагов, но даже с моими проблемами с мобильностью это было управляемо. Очень центральный, рядом много прекрасных баров и ресторанов. Обязательно вернусь.
20
Rich and Sa
Дата отзыва: 11 мая 2023
Апартаменты были чистыми и современными, и весь персонал был очень любезным и дружелюбным, особенно Роксана.
Место было отличным. Рядом с пляжем, магазинами, ресторанами и барами. Завтрак у бассейна был фантастическим, как и еда в ресторане. Определенно рекомендую и буду бронировать и останавливаться здесь снова, когда мы в следующий раз посетим Тенерифе! Какой фантастический маленький комплекс так близко к Лас Америкас.
20
nicki s
Дата отзыва: 06 мая 2023
Только что вернулись после 10-дневного пребывания в этих апартаментах. Был сказочный расслабляющий отдых. Не считая рабочего в соседней квартире, устраняющего утечку. Но продержался всего сутки. Все необходимое в ваших квартирах, уборка 5 дней в неделю. Чистый бассейн. Достаточно шезлонгов, персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь, если это необходимо. Бассейн закрывается в 18:00, если бы он оставался открытым до 19:00. Хотя в номерах есть большие потолочные вентиляторы, на мой взгляд, им нужен кондиционер. Магазин через дорогу и лонжерон через дорогу, идти совсем не далеко. Обязательно забронирую, чтобы вернуться.
20
David M
Дата отзыва: 10 апреля 2023
Мы останавливались во всех вариантах с самообслуживанием на Тенерифе за последние 20 с лишним лет и, таким образом, были в этом месте впервые. Для 2 * это была скрытая жемчужина. Так тихо, спокойно и спокойно населено уважаемыми туристами из многих стран. Ступени могут быть проблемой, но ключ от задней двери избавляет от многих из них. Действительно ориентированный на клиента персонал и первоклассная уборка. Так хорошо и пойду снова.
12
luxurybargainhunters
Дата отзыва: 09 апреля 2023
Поэтому мы забронировали это как последнюю солнечную неделю, так как наши дети рано заканчивают лето и читают хорошие отзывы. По прибытии около полуночи ночная охрана указала нам на нашу комнату вверх по множеству ступенек, без проблем, затем нам нужно было пройти по внешнему коридору без света, как кромешная тьма (сообразительный почти подросток достал мой телефон и включил факел) и да, еще один набор шагов.
Мы пробираемся в квартиру, включаем свет, нас встречают ТАРАКАНЫ, шныряющие под диваном, а затем свет гаснет, поэтому возвращается к стойке регистрации ночной охранник и чинит электричество, и мы упоминаем тараканов, и он указывает под раковину, где мы находим спрей.
Он уходит, и мы передвигаем диван, чтобы найти пустые банки из-под напитков, которые пролились на пол, мы выбрасываем те, что снаружи, заливаем шланг под диван и идем гулять (да, в полночь), так как этот спрей не подходит для астматиков. .
Вернитесь позже и вытащите диван-кровать, оставшееся постельное белье разорвано и испачкано, дети отказываются спать там с тараканами, поэтому муж берет это, а я и дети спят в главной комнате.
Уборка была в минимальных количествах, области нуждались в более глубокой очистке.
На следующий день мы находим представителя, который обещает глубокую уборку комнаты и борьбу с вредителями, ну, что-то случилось, когда мы нашли много мертвых тараканов, но уборка все еще была поверхностной.
В ту ночь электричество отключается каждые 30 минут, что означает, что вентиляторы останавливаются, муж чинит его, так как его блок предохранителей срабатывает каждый раз, ночью он говорит, что все, что он слышит, это тараканы, снующие вокруг.
На следующий день 2 ночи без сна обратно к представителю, позвонил электрик, но предложил поменять номер, мы смотрим на альтернативный номер, и он намного лучше, поэтому мы берем этот и должны сами все переносить обратно на много ступенек.
В течение этих нескольких дней я получил новое постельное белье на стойке регистрации, они хранят там новые вещи, а затем я оставил это на весь отпуск, чтобы использовать.
Подушки мрачные, бери свои.
Оказавшись в новой комнате, никаких проблем не было, но мы потеряли 3 дня нашего отпуска, разбираясь со всем этим и 2 ночи сна.
Бассейн прекрасный, игрушки для бассейна не допускаются, включая мячи, поплавки и т. Д.
Прием и леди, и оба мужчины были очень милы и никогда не возражали, чтобы я зарезервировал наши шезлонги на обратном пути с пробежки, так как я принимал душ, а затем сидел там.
Расположение отличное, центральное между Коста Адехе и игрой Лас Америкас. Мы шли с 2 детьми в хард-рок-кафе, которое длилось 25 минут.
Много ресторанов на выбор
Если бы у нас был 2-й номер с самого начала, это было бы 5 звезд от нас, но все эти проблемы действительно испортили наш отпуск.
Это хороший 2-звездочный отдых с самообслуживанием, если вы не получаете одну из комнат в темной части с проблемами с электропитанием, которые, кажется, привлекают больше тараканов (я думаю, им нравится темнота)
20
N A
Дата отзыва: 30 марта 2023
Отличное расположение.
Тихий уютный апарт-отель.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Анне и команде стойки регистрации за то, что наше пребывание было всем, что нам было нужно.
Нам просто нравится приятная атмосфера здесь, и мы возвращаемся уже почти 8 лет не реже одного раза в год. Мы надеемся сделать так много раз в будущем, Так что еще раз спасибо, Анна.
20
John Villy A
Дата отзыва: 25 марта 2023
Были с 19 февраля по 12 марта.
И еще один фантастический отдых.
Уже забронируйте новый отдых перед Рождеством и Новым годом.
Я рекомендую отель 100%
Дружелюбный персонал и хороший и чистый номер.
Дружелюбный персонал в баре у бассейна и отличный сервис.
20
StippyL68
Дата отзыва: 18 марта 2023
Мы побывали здесь на 10 ночей с нашей дочерью и имели 2 номера. У моего мужа была операция на колене, поэтому мы заранее написали в отель по электронной почте, чтобы запросить номер на нижнем этаже, если это возможно, прочитав, что есть ступеньки.
Отель расположен за главной дорогой, напротив отеля Gran Tinerfe, поэтому отличное расположение в 2 минутах от выпускного вечера.
Комната нашей дочери была наверху лестничного пролета, но она нашла их в порядке. Ей предложили ключ от задней калитки, чтобы не подниматься по ступенькам, но она не удосужилась. Наш номер был прямо у бассейна рядом со стойкой регистрации, что идеально подходило для моего мужа.
На территории был хорошо укомплектованный тренажерный зал, что означало, что он мог продолжать делать физиотерапию коленей.
Обе наши комнаты были большими и безупречными, с отличными удобствами и удобными кроватями. В гостиной и спальне был телевизор, показывающий BBC 1, BBC 2, 4-й и 5-й каналы itv.
Весь персонал был дружелюбным и услужливым, и наши номера убирались каждый день.
На территории есть небольшой бар у бассейна, где подают отличную еду и напитки по очень разумным ценам.
Рядом с отелем есть индийский ресторан под названием Mirchi, где у нас была лучшая индийская еда, и небольшое английское уютное кафе напротив, где подают лучшие завтраки.
Спасибо всему персоналу Парка де лас Америкас. Нам не терпится вернуться.
20
Ray wilkinson
Дата отзыва: 01 марта 2023
���� ������������ ������ ������, �� ���� �������� ������������ ����, ���������������������� �� �������������������� ����������������, ������������������������������ ���������� ���� ��������������, ������ ���������� �� ����������������, �� ���������� ������ �� ���������������� ���������������� �� ��������������, �� ������ ������������ ������������������������ ������ ��������, ������������ �������� ������������������ - ������ ������������������ ���� ������������������ ������������ ������������������ ���� �������������������� ���������� ������������, ������ ������ ������ ������������ �� �������������������������� ������������������, ���� ���������� �� ���������� ������ �������� �������������� ���� ����������
16
Mick and Lisa
Дата отзыва: 23 ноября 2022
Эти апартаменты одни из лучших, в которых мы останавливались. Отличное расположение. Дружелюбный персонал. Чистый и хорошо оборудованный. Мы останавливались на ночь и завтрак. Отличный завтрак и отличный персонал в пивном баре. Один небольшой недостаток в том, что бар у бассейна не принадлежит апартаментам, и владелец ходит вокруг и просит людей не есть и не пить свои продукты у бассейна. Что странно при самообслуживании. Еда, которую я получаю в covid. Но напитки? ? . Jet 2 действительно нужно добавить к информации о размещении. Но это место прекрасно и стоит посетить еще раз.
16
TinaW58
Дата отзыва: 14 ноября 2022
Сначала о плюсах, которых немало.
Потрясающее место. Безупречные апартаменты, хорошо оборудованные и очень просторные. Бассейн был частным и имел много удобных шезлонгов и хороший бар у бассейна, предлагающий закуски и напитки. Персонал очень дружелюбный и услужливый.
А теперь негативы. .
Мы были расположены на 4-м этаже с единственным доступом, являющимся наружной лестницей. Мы в хорошей форме, но нам за 60, и каждый день подниматься по лестнице было довольно сложно, нам приходилось пару раз останавливаться по пути. Я думала, что у моего мужа случится сердечный приступ, когда я буду таскать чемоданы вверх и вниз.
Во-вторых, карта отеля бесполезна, а вывески безнадежны. Мы были не единственными людьми, которые бесцельно бродили в поисках нашей квартиры, и, будучи на 4 этаже выше, мы не хотели все время ходить вверх и вниз, чтобы спросить дорогу.
Если бы что-то можно было сделать с негативами, то. Это был бы сказочный праздник.
20
Robert F
Дата отзыва: 02 ноября 2022
Прекрасный отель в хорошем месте, персонал дружелюбный, территория содержится в чистоте.
Рекомендую первый этаж, если вы боретесь с лестницей, но помимо этого обязательно вернемся. Не слишком занят и хороший бар. Мы ели в ресторане один раз, и это было хорошо, но предпочли выйти на самообслуживание.
Повезло получить дуплекс на первом этаже, в котором даже была солнечная терраса.
12
beverley y
Дата отзыва: 26 октября 2022
Мы только что провели 8 ночей на этом курорте. Квартира была просторной и хорошо оборудованной, с балконом. Ночью было очень тепло, даже в октябре, но идти спать в гостиную было прохладнее. Подушки были неудобными - длинная жесткая подушка, но остальные удобства были в порядке. Бассейн и бар у бассейна были в хорошем состоянии, тихие и расслабляющие. Я бы не рекомендовал этот курорт семьям; бассейн довольно маленький и полки очень глубокие.
По прибытии на курорт мы сначала были разочарованы, так как стойка регистрации спрятана за рестораном, который выходит на улицу: однако, как только мы нашли вход, мы были впечатлены процедурой регистрации и приятным персоналом. это курорт для опытных владельцев самообслуживания, которые могут сориентироваться в районе, найти другие места, где можно поесть, сделать покупки и т. д. Н. быть. нет парковки, вам нужно найти место на улице с односторонним движением.
8
Rob H
Дата отзыва: 13 октября 2022
Начну с плюсов. Квартира большой площади в хорошем месте. Приличный бассейн с большим количеством лежаков. Персонал в баре был очень дружелюбным и услужливым.
К сожалению, наш номер был заражен тараканами. Мы поговорили с ресепшн, и они отправили дезинсектор, чтобы попытаться решить проблему. К сожалению, это ничего не решило. В последнее утро нашего пребывания мы обнаружили тараканов над кроватями, в ванной и на террасе. Поговорив на стойке регистрации при отъезде, мы обратились к проблеме, по которой не получили извинений. Мы сказали на стойке регистрации, что это серьезная проблема, поговорив с другими гостями, у которых тоже была такая же проблема. Просто имейте в виду, если вы останетесь здесь
20
Carol W
Дата отзыва: 11 сентября 2022
Я останавливался в этом отеле несколько лет назад и провел здесь всего 2 недели.
Номера были обновлены с момента предыдущего визита.
Мы остановились в квартире с одной спальней, и нам посчастливилось оказаться прямо у бассейна. От нее отделяла большая гостиная с кухонной зоной. Большая спальня с зеркальными шкафами. В ванной была душевая кабина. В ванной был очень хороший фен и фантастическое зеркало с хорошим освещением, особенно для макияжа.
Номера убирались ежедневно, полотенца меняли через день.
Прекрасный персонал на стойке регистрации. Мы приехали ночью, и персонал отвел нас в номер и отнес часть багажа.
В баре у бассейна вам принесут еду/напиток и обычно тарелку чипсов.
Бассейн открыт с 10:00 до 18:00, и в это время работает спасатель.
Этот отель был забронирован Jet 2 и был одним из их более дешевых вариантов.
Отель находится в центре, примерно в 1000 м ходьбы от пляжей Коста-Адехе и чуть меньше до Лас-Америкас. Рядом большой супермаркет и круглосуточный магазин. Также на пороге множество ресторанов и баров.
Следует помнить, что во всех номерах есть лестница к двери, а комплекс построен на склоне, поэтому, возможно, нужно подняться по нескольким лестницам. В номерах есть потолочные вентиляторы как в гостиной, так и в спальне, но вы можете арендовать напольные вентиляторы и кондиционеры.
Отель был полон, поэтому мы не смогли сохранить свой номер, так как у нас был поздний рейс. Наш багаж оставили на стойке регистрации.
В целом, у нас был фантастический отдых, и мы вернемся снова в следующем году.
20
BanbridgeNellie
Дата отзыва: 05 сентября 2022
Абсолютно сказочный отдых в этих апартаментах. Мы остановились в квартире с одной спальней, которая была просторной, хорошо оборудованной и очень чистой. Мы определенно остановились бы здесь снова. Весь персонал очень дружелюбный и гостеприимный, они действительно очень полезны и хотят сделать ваше пребывание приятным. Ребята в баре у бассейна фантастические, еда по разумным ценам и очень хорошая. Отличный спасатель у бассейна, который внимательно следит за тем, что происходит с детьми, и держит в узде взрослых, если они нарушают правила?? Персонал на стойке регистрации всегда приятный, а уборщики первоклассные! ! Этот комплекс находится в прекрасном месте, недалеко от магазинов, ресторанов, баров и англоязычной церкви. Уже ищем когда сможем вернуться! !
16
Walesuk
Дата отзыва: 07 августа 2022
Хороший комплекс. Так чисто. . Хороший и Тихий время от времени. Но когда под 25 с прибывают. . По ночам будет очень шумно из-за вечеринок/выпивки на балконах. Хотя положено, чтобы после 11 вечера не было шума. . «ночной человек» на стойке регистрации не обеспечивает этого, и люди, которые хотят провести приятный спокойный вечер, отдыхая на своих балконах, должны терпеть хаос со стороны моложе 25 лет. У нас были некоторые рядом с нами в течение двух ночей. . Мы не спали в те ночи в! . . . . . Номера чистые, и хотя мы знали, что до приезда у нас не было кондиционера, а были только потолочные вентиляторы. . Мы искренне думали, что справимся. . Большая ошибка! ! . . Это невыносимо. . На стойке регистрации можно взять напрокат переносные кондиционеры за 80 евро за 7–10 дней. . что мы узнали только в последний день нашего пребывания. . Но ничего об этом не упоминается по прибытии. Ни рекламируется. . . Прием леди рабочих дней не знаю ее имя. . Светлые волосы. Молодой. прекрасный. Она действительно не может сделать достаточно для вас. Она действительно помогла нам в последний день, разобрав для нас такси и выйдя к отелю, чтобы убедиться, что оно приехало и проводило нас. . Так мило. . . . на днях персонал тоже прекрасный. Как и уборщицы. В заключение, это хорошее место за деньги и очень близко ко всему, что вам нужно, пляж очень близко, как и супермаркеты / рестораны. . . . Рекомендуем кафе 'УЮТНОЕ КАФЕ. ' . Мы ездили на регулярной основе, просто поверните направо от отеля, пока не доберетесь до супермаркета немного вверх по холму. . рядом есть кафе за углом. . . Завтраки великолепны! ! ! и домашние пироги должны умереть! Персонал прекрасный! Лучший завтрак вокруг! . . . . . . . . Итак, НАКОНЕЦ. . . чтобы мы вернулись. . Я надеюсь, что отель разберется с непослушной молодежью. . Обеспечивает соблюдение правил. . . и ночной человек вырывает палец! . .
.
20
SarahW
Дата отзыва: 12 июня 2022
Мы прибыли поздно вечером, около 9 часов вечера, и женщина за стойкой была великолепна, посоветовала нам места, где можно поесть, и сделать покупки, так как главный супермаркет был закрыт. Наша квартира была просторной, чистой и современной. Бассейн был очень спокойным, и мы оказались у него больше, чем в любом другом отпуске, в котором мы были. Персонал бара у бассейна был дружелюбным и играл отличную музыку.
Рекомендую Парк Лас Америкас и остановлюсь здесь снова.
20
kermit74
Дата отзыва: 31 мая 2022
Очень понравилось! ! Это может быть только 2 звезды, но больше похоже на 3, наш номер был чистым, просторным и современным, уборщики были каждый день, открытые площадки убирались ежедневно, персонал на стойке регистрации был дружелюбным, а 2 парня в баре у бассейна были лучшими. . . мы обязательно вернемся.
Если бы я был очень, очень, очень разборчив. . . можно было бы сделать с духовкой (мы, как правило, не готовим, но другие могут захотеть) и можно было бы с кондиционером.
Я определенно рекомендую это жилье и не могу дождаться, чтобы вернуться.
20
cmw1810
Дата отзыва: 22 мая 2022
Останавливались здесь впервые, не разочаровались. дама на стойке регистрации была очень милой и внимательной. Номера современные, убирались каждый день, постельное белье и полотенца меняли через день. Место было хорошее, тихое вечером, около 10 минут ходьбы до улицы с основными ночными клубами и тусовщиками. Два джентльмена в баре у бассейна были восхитительны и сделают все, чтобы помочь. Бассейн был с пресной водой и был очень чистым.
Единственным недостатком было бы отсутствие кондиционера, но в каждой комнате был потолочный вентилятор.
Порекомендовал бы другим и вернулся бы еще раз?
20
Edo
Дата отзыва: 28 апреля 2022
Мы останавливались здесь много раз и не были разочарованы, номера регулярно убираются, дружелюбный персонал, отличный чистый бассейн, стейк-хаус, где подают превосходные блюда, всего в 50 мурах от пляжа, хороший тихий район и множество магазинов, баров, ресторанов в пределах легкая пешая доступность. . . . номера просторные и чистые, плита, микро, тостер, чайник. . два телевизора, с. . . в целом отличное место для отдыха, мы останавливались в трехэтажных апартаментах. . много ступенек и бассейн. . все хорошо .
12
thomas1958_12
Дата отзыва: 22 апреля 2022
Я останавливался здесь на неделю на Пасху. По прибытии меня зарегистрировал мужчина, который бормотал, не улыбался и не смотрел мне в глаза. Он сказал, продолжайте подниматься по ступенькам, пока не дойдете до комнаты 3. Пятьдесят ступенек вверх и пять вниз привели меня в мою комнату. Расположение комнаты не могло быть хуже, спрятано в темном углу с видом на стену и два других балкона. Я вернулся на стойку регистрации, чтобы попросить новую комнату, мне сказали, что место занято, и он ушел и оставил меня. На обратном пути к комнате я встретил молодую женщину с именной табличкой и спросил ее, работает ли она здесь, она сообщила мне, что работает на стойке регистрации, я рассказал о своей комнате и ответе, который получил от ее коллеги. Эта юная леди, кажется, ее звали Рамона, устроила мне переезд, но это будет по крайней мере три ночи, я был доволен этим, потому что она, по крайней мере, приложила усилия, чтобы помочь мне.
Номера чистые, с современной ванной комнатой, полным холодильником с морозильной камерой и достаточным количеством посуды, чтобы приготовить легкую еду без гриля или духовки.
В гостиной и спальне есть телевизор, но, к сожалению, только два канала Великобритании, мировые новости BBC и каналы 4. Здесь нет кондиционера, и потолочные вентиляторы изо всех сил пытались создать в комнате комфорт. Я не хотел бы быть здесь с июля по сентябрь. Общее расположение хорошее, недалеко от пляжей, баров, ресторанов и супермаркетов. Однако вы должны быть в хорошей форме, чтобы передвигаться по этому комплексу, если только вам не выделили квартиру на уровне бассейна.
20
swtraveller2015
Дата отзыва: 22 апреля 2022
Останавливались здесь на 6 ночей в апреле. Мы остановились в квартире с одной спальней, с небольшой кухней, очень чистой и современной. Номер убирался каждый день горничными, что было приятным сюрпризом. Весь персонал был очень дружелюбным, и отель содержался в очень хорошем состоянии. Уровень шума был очень низким и почти бесшумным ночью. Он расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от пляжа, рядом со многими местными магазинами и барами. Мы очень хорошо отдохнули здесь и обязательно вернемся.
16
Stephen F
Дата отзыва: 08 апреля 2022
Эти апартаменты действительно хорошие, однако мы забронировали апартаменты с одной спальней, но по прибытии нам не выделили одну спальню. Нас поселили в меньшую квартиру без отдельной спальни с видом на бетонную стену, разумеется, я не был доволен. Мы пожаловались, и четыре дня спустя нас переселили в квартиру с одной спальней и видом на бассейн. Персонал очень дружелюбный, а апартаменты содержатся в чистоте.
20
raywilkie
Дата отзыва: 05 марта 2022
Эта квартира была очень чистой и приятной, 2 телевизора, все необходимое для самостоятельного приготовления пищи, даже маленькая бутылочка волшебной жидкости. Убирали ежедневно. Персонал ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ! ! . Ресторан, который примыкает к отелю, очень хорошая еда, обязательно приду снова, надеюсь
20
SHIRLSWA82
Дата отзыва: 26 февраля 2022
Отличное расположение, расслабляющая атмосфера и чувствовал себя как дома вдали от дома. Здесь очень понравилось самообслуживание, удобные кровати, отличный душ, много места, и было приятно иметь ITV, чтобы узнавать ежедневные новости дома. Отличный балкон, чтобы позавтракать - у нас было место на первом этаже с видом на зелень. Хороший бассейн и прекрасный персонал, который всегда был дружелюбным и никогда не навязчивым.
Единственным недостатком было то, что ночью было немного холодно, и дополнительное одеяло было бы неплохо, также можно было бы добавить еще несколько вешалок в шкафы.
Обязательно вернусь
12
Rebecca G
Дата отзыва: 05 февраля 2022
Сама квартира была хорошо оборудована и очень чистая, а бассейн и т. Д. Были прекрасными. К сожалению, наша квартира находилась на первом этаже рядом со стойкой регистрации, поэтому было очень громко - рядом с окном спальни есть дорожка, и персонал будил нас каждое утро около 7 утра своим громким чатом и движущимся оборудованием. Мы также могли слышать музыку из ресторана с раннего утра до позднего вечера. Как я уже сказал, квартира была хорошей, поэтому я приеду снова, но попрошу сменить квартиру, если нас поселят именно в эту!
20
Sarah H
Дата отзыва: 08 декабря 2021
Я и мой партнер только что провели здесь замечательную неделю. Мы остались с самообслуживанием, но не готовили и не ели вне дома, как это то, что нам нравится делать. Кухня отличная, полностью оборудована кастрюлями, сковородками и даже бокалами для вина и открывалкой для бутылок. Были предоставлены такие мелочи, как жидкость для мытья посуды и кухонное полотенце, как я уже сказал, мы не готовили, но было приятно иметь возможность приготовить чашку чая или выпить бокал вина и прибраться.
Номер чистый, горничная приходила каждый день.
Очень просторная квартира, у нас была отдельная спальня с большим шкафом, который был зеркальным. Большое количество розеток. Большой диван в гостиной, стол и стулья.
Хорошее расположение рядом с пляжем, барами и ресторанами. Отель находится между Лас Америкас и Адехе. Тихое место, так как оно не в центре всего, но все же много вещей в этом районе.
Просто предупреждаю, что вокруг отеля много ступенек, поэтому он может не подойти для некоторых, и в нем нет лифта. Мы заплатили залог в размере 10 евро за ключ от задних ворот, который того стоил, и мы вернули его при выезде.
Этот отель имеет только 2-звездочный рейтинг, но для нас мы нашли его лучше, чем некоторые 4-звездочные отели.
Мы уже смотрим на бронирование на следующий год.
20
Luke S
Дата отзыва: 28 ноября 2021
хорошо расположен в центре города, лучше всего описывается как в тихом месте, но всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа в одном направлении, магазинов, ресторанов и баров практически в любом другом направлении. Прекрасный персонал, отличный вам и, хотя невидимый, отличный обслуживающий персонал в номерах и т. д.
20
Ian B
Дата отзыва: 28 октября 2021
нашла этот комплекс на веб-сайте Jet 2. Рецепция великолепна. Анна мало чем могла помочь. апартаменты замечательные, очень современные, убираются каждый день по очень высокому стандарту, полотенца меняются каждые 2 дня. Простыни регулярно меняются, бассейн убирается каждый день, даже шезлонги чистятся вручную, включая все каркасы, продезинфицированные. не могу придраться ни к чему, идеальное место для того, чтобы добраться куда угодно. не обращайте внимания на то, что надувные матрасы не разрешены после их покупки, на доске объявлений у бассейна четко указано, что они не допускаются в бассейн, это из соображений безопасности, не могу дождаться возвращения.
4
Tracey T
Дата отзыва: 21 октября 2021
Имейте в виду, прежде чем тратить целое состояние на надувные лодки, их не пустят в бассейн, они не говорят вам об этом, я бы никогда не выбрал здесь, чтобы остаться, если бы они это сделали. Я не думаю, что они вернут мне деньги! . В квартире тоже грязно под кроватями с испачканными простынями и смыв унитаза падает со стены и несмотря на то что квартира была забронирована на 4 человека не было постельного белья для детей мне пришлось идти искать его в час ночи и только полотенца для два человека
20
mesbo7
Дата отзыва: 19 октября 2021
Забронировал это как сюрприз в последнюю минуту на день рождения жены. Останавливались на 4 ночи, и поэтому отель немного взбесился. Наш номер был в задней части отеля, номера чистые, просторные и красиво оформлены. Весь персонал очень услужливый и приятный. Бассейн был чистым и ухоженным, в баре у бассейна подают напитки и закуски, которые хорошего качества, но немного дороже. Довольно много ступенек, чтобы подняться в номер, поэтому, если у вас есть трудности с ходьбой, попробуйте снять номер рядом с бассейном.
8
Kerry
Дата отзыва: 16 октября 2021
Ездил на недельный отпуск с мамой на ее 60-летие.
Номера были простыми, но достаточными для нужд. Кухни недостаточно для самостоятельного отдыха.
Кровати неудобные, но можно жить в течение недели.
Нет кондиционера - апартаменты можно арендовать за 70 евро в неделю.
Недоступно - как беременной женщине, путешествующей с 60-летней матерью и другом семьи, нам пришлось нести багаж на 3 лестничных пролета без посторонней помощи по прибытии и отъезде.
Приятный женский персонал на стойке регистрации. Лысый мужчина грубый и абразивный.
Бассейн прекрасный и чистый.
Расположение хорошее.
В целом все было в порядке (но ниже среднего по этому району) не вернулся бы, так как есть отели по той же цене с лучшими удобствами (и более дружелюбным персоналом).
20
Em M
Дата отзыва: 02 октября 2021
Я забронировал здесь в последнюю минуту на четыре ночи и не ожидал многого, однако я был так впечатлен квартирой. На мой взгляд, я бы сказал, что у Parque Las America рейтинг должен быть выше, чем 2 звезды.
Прием и персонал были дружелюбны и очень полезны.
Квартира красиво оформлена и современна внутри. Хороший размер, очень чистый и имеет все необходимое на кухне, которая была идеальной. Кровать была очень удобной.
Единственный минус - нет кондиционера.
Хорошее расположение и в нескольких минутах ходьбы от пляжа, ресторанов и магазинов.
Спасибо за прекрасный отдых, и я с нетерпением жду возвращения!
16
Buzz
Дата отзыва: 02 октября 2021
Мы останавливались на неделю, у нас были апартаменты с 2 спальнями, комнаты очень чистые и просторные, в комнатах есть все, что вам нужно, весь персонал здесь очень хороший, расположение фантастическое, все близко, только небольшая мона, нет кондиционера в гостиной, а в спальнях есть потолочные вентиляторы, очень жарко когда мы пришли
20
Pamela l
Дата отзыва: 02 октября 2021
Мы только что провели 3 недели, там была скрытая жемчужина, и девочки-администраторы были прекрасны, особенно Анна, она помогла нам с результатами анализов и все распечатала.
Бассейн, все шезлонги и полы убирались каждый день, и горничные приходили каждый день, надеясь вернуться еще раз.
20
rosemarieager
Дата отзыва: 10 марта 2020
Мы остались в квартире с одной спальней, которая была чистой и просторной. мы были рядом с ресепшен и имели прекрасный вид на весь комплекс. Это довольно маленький комплекс, но есть все, что вам нужно. Снаружи комплекса есть прекрасный ресторан. бары и рестораны находятся в нескольких минутах ходьбы.
16
0797shaz13
Дата отзыва: 05 января 2020
Останавливались здесь на Новый год, был переоборудован по прибытии в хорошую 2-комнатную квартиру. Смотрел недавно отремонтированный, с хорошей ванной. Бассейн выглядел очень тихо, когда мы шли мимо, не пользовался, хотя погода была прекрасной, просто не очень привлекательно, поэтому мы использовали пляж. Не могу пожаловаться на квартиры, хотя.
4
Beverley D
Дата отзыва: 23 сентября 2019
Держитесь подальше, если вы группа, которая не MUTE. , , , Отель сам по себе очень хороший. Хороший размер и чистый, а также бассейн, НО вы можете буквально не делать ничего, кроме плавать в бассейне! Персонал на стойке регистрации очень грубый, мы были группой из 8 девушек, и нас учили за то, что они смеялись громко, прыгали в бассейн и играли музыку (на телефонах). В этом отеле нет групп, подобных многим на Тенерифе, поэтому мы и забронировали номер, но я думаю, что нужно переехать в деревню для пенсионеров, потому что этого явно хотят владельцы! Я никогда не останавливался в месте, где нет абсолютно никакой атмосферы, и персоналу на стойке регистрации, где грубые другие отдыхающие должны были вмешаться, чтобы защитить нас, потому что мы были не единственными, кого обманывают! ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РЕКЛАМИРОВАНО, КАК ЭТО ЕСТЬ, И ЗАЯВИТЕ ЕГО ПОЛОСОМ, ЧТО ЭТО ПОЛУЧИТ МОЛОДЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ ДЛЯ ОТДЫХА!
8
Phoebe
Дата отзыва: 22 сентября 2019
В комнате было красиво и чисто, было все необходимое, кроме ножниц, однако, когда мы приехали в поездку для девочек, мы обнаружили, что закрывать бассейн в 6 - это глупо, потому что мы вернемся домой после долгого дня осмотра достопримечательностей и хотим приехать. домой к бассейну, но нам сказали, что нет, потому что это было за 10 минут до закрытия. Спасатель ушел раньше 6 часов и закрыл бассейн, даже когда в нем еще находились люди.
20
hfs
Дата отзыва: 20 сентября 2019
Мы побывали на долгие выходные как группа девушек.
У нас было две квартиры рядом и мы нашли в номерах все необходимое! (Примите ножницы, я думаю, что это будет полезно в комнате!)
Комнаты были очень чистые, современные и хорошо расставленные. Наши полотенца меняли большинство дней и уборка каждый день.
Мы не находили комнату слишком горячей, в основном из-за того, что рано выходили, а домой поздно, но мы могли видеть, как станет жарко, если в их часы пик без кондиционера.
Сам отель чистый и опрятный, с бассейном хорошего размера и достаточными шезлонгами вокруг него.
Я не рекомендовал бы ресторан отеля в основном из-за холодных завтраков, отсутствия еды и ужасного обслуживания от человека, который явно не хотел заказывать или хотел быть там! Который является позором, поскольку два дня назад мы остановили их быстро для укуса и получили лучшее обслуживание.
В целом, это идеальное место для отдыха, в основном благодаря прекрасному расположению! Пляжные бары, стриптиз и рестораны легко добраться пешком. Мы бы остановились снова! Спасибо
20
David Carruthers
Дата отзыва: 08 сентября 2019
Только что вернулся после двухнедельного пребывания, и я и моя семья были очень впечатлены всем персоналом и чистотой в отеле. До вашей квартиры достаточно много ступенек, если вы останавливаетесь на вершине комплекса, но вы можете получить ключ от боковых ворот за десять евро, которые будут возвращены в конце вашего пребывания, так что вам будет намного проще добраться до вашей квартиры. , Кондиционера нет, но у вас есть потолочные вентиляторы во всех комнатах, которые выполнили свою работу, и давайте посмотрим правде в глаза, чтобы вы не сидели в своих комнатах весь день. Мы действительно ели в ресторане первые несколько дней, и еда была очень хорошей и не дорогой, но мы хотели пойти и попробовать много других ресторанов, которые также были очень хорошим соотношением цены и качества. Поскольку мы были самообслуживанием, мы взяли свой собственный напиток, чтобы иметь вокруг бассейна, поэтому никогда не использовали бар у бассейна. В общем, мы любили это место и вернемся в одно мгновение. Пожалуйста, не позволяйте плохим отзывам отталкивать вас, так как вы видите, что хороших отзывов больше, чем плохих.
20
Shicotus
Дата отзыва: 23 июня 2019
Весьма удачное расположение апартаментов. На территории свой бассейн, работающий с 10 до 18 часов, также есть бар. Апартаменты двухуровневые, с двумя террасами. На ресепшн есть русскоговорящая менеджер. Персонал отличный, уборка и смена белья регулярная, нам сделали поздний выезд, спасибо им за это. Из минусов - wi-fi постоянно выбивает при выходе из браузера, на ТВ нет ни одного русскоязычного или российского канала.
20
DeepdaleDave
Дата отзыва: 03 марта 2019
Прекрасный отель, отличный персонал, отличное расположение, хорошо оформленные номера с супер удобствами.
Прикрепленный ресторан, Brasserie, был абсолютной жемчужиной места, отличная еда, превосходная цена (особенно с 10% скидкой на проживание в отеле) были бонусом. Бассейн был туз, бар у бассейна был отличным, хотя меню было немного ограничено, но для закусок было в порядке. На пороге было несколько отличных баров и ресторанов, повернуть налево от отеля, был великолепный магазин Spar, в котором было все необходимое, включая свежеиспеченный хлеб каждое утро, еще несколько минут ходьбы привели вас к огромной полосе баров и закусочных с видом на море Все они предлагали непревзойденные предложения по еде и напиткам, в целом это был блестящий зимний отдых на солнце Тенерифе в супер-отеле.
4
hedbun
Дата отзыва: 26 февраля 2019
Мы были там в течение нового года, путешествуя с Jet 2, и мы никогда не будем останавливаться здесь снова.
В нашей квартире пахло сигаретным дымом, и мы провели целую неделю, открыв столько дверей и окон, сколько могли, но просто не пошли.
Уборка была очень плохой. За дверью в ванной комнате стена была оштукатурена волосами, а не нашими. Это потому, что фен находится прямо внутри двери, а на стену уносятся волосы. Конечно, они должны знать это. Вы получаете немного куска мыла, ничего больше. Полы никогда не убирались, и вся уборка была поверхностной. Я не думаю, что в этом виноваты уборщики, они просто не отводят им достаточно времени, чтобы совершить богослужение.
Простыни были невероятно потертыми, у моего сына была слеза, потому что она была очень тонкой, а полотенца были крошечными, но хуже всего, они надевали на кровати пластиковые наматрасники, а затем не содержали их в чистоте. Честно говоря, у нас были пятна крови и спермы. Таким образом, они ясно думают, что для нас нормально скользить на скользких грязных защитниках матраса, потому что они хотят содержать матрас в чистоте. Естественно, это сразу же! , Отвратительно! ! ! Вымой их! ! ! !
Они взимают плату за каждую мелочь, которая входит в стандартную комплектацию, например, в сейф. В действительности нет интернета (очень слабый медленный сигнал только на приеме),
Несмотря на то, что люди жаловались на то, что спасатели передвигают полотенца и т. Д. С незанятых шезлонгов, этого не произошло, когда мы были там. Мы спустились около 10. 00 каждое утро и практически на всех кроватях, особенно на тех, которые были на солнце в то время, уже были полотенца. Мы должны были вытащить некоторые из тени на солнце. Когда мы пошли на обед в 13:00, большинство шезлонгов были все еще пусты. Даже после нового года, когда он действительно успокоился, это было похоже на ряды сардин там.
У нас был поздний рейс и мы отправили электронное письмо о поздней регистрации отъезда, но они не удосужились ответить. Мы попросили по прибытии, и нам сказали, чтобы вернуться за день до отъезда, но когда мы сделали, они даже не смотрели, просто сказали нет. К тому времени, когда мы покинули курорт, комплекс был очень тихим, но все уборщики заканчивали около 3 часов дня, так что по умолчанию для других гостей по умолчанию нет. Что еще хуже, негде оставить свои сумки, нигде не принять душ, полностью мусор.
Мы едем на Тенерифе каждый новый год для быстрого бегства от зимы и начала нового года. Обычно мы бронируем авиабилеты, а потом я нахожу частную аренду. Единственная причина, по которой мы не сделали этого в этом году, заключается в том, что в прошлом году 28 декабря шел снег, остановка Станстеда, и хотя мы добрались до Тенерифе, это заставило нас осознать, насколько это рискованно. В этом году мы думали, что поедем с пакетом, и отправились в Jet 2. Таким образом, мы потратили на несколько сотен больше, чем нам было нужно на двоих взрослых и нашего сына, у нас была ужасная передача по часам в каждую сторону, а затем это действительно упало - рынок, грязный, многолюдный, грязный, наплевать, меньше заботиться, обслуживать меньше жилья ,
Так что, если вы хотите дешево в хорошем месте, продолжайте. Не бронируйте, если вам нужно провести там последний день, мой муж провел 6 часов, наблюдая за нашими сумками на стойке регистрации. Только что перестали быть в ярости, чтобы я мог написать это, не будучи чрезвычайно грубым.
не делай этого! ! ! ! !
16
jensto820
Дата отзыва: 20 февраля 2019
Этот отель был красиво отремонтирован, очень современный, с большим холодильником и большой морозильной камерой, чайником, тостером, плитой и микроволновой печью, но без духовки, сейфа и фена. 2 телевизора с плоским экраном, которые были хорошими и находятся в отличном месте, очень близко к пляжу.
мы пошли с 2 детьми в возрасте 5 и 1 года, и я не очень рекомендую для 1-летнего ребенка из-за лестницы в квартиру, в нескольких шагах в самой квартире, без ванны, только душ, в который постоянно спускался ребенок, мы получили коврик для душа после приёма, но он был маленьким, понадобилось около 4 человек, потому что душ был большим, что отлично подходит для взрослых, балкон небезопасен для маленьких детей, промежутки в перилах слишком большие, чтобы ребенок мог пройти через них. У нас также была комната в задней части комплекса, которая была в нескольких шагах от бассейна, поэтому не очень хорошо с колясками, у нас был ключ для бокового входа, но когда у бассейна не было идеального. Было тихо ночью, что было приятно.
20
Lettie
Дата отзыва: 18 февраля 2019
Останавливались здесь на 2 недели и был очень доволен квартирой. Я написал по электронной почте, чтобы попросить вид на море, и у нас была комната 44, в которой было 2 огромных балкона и стойка для сушки одежды. Кухня была оборудована довольно хорошо, было бы неплохо иметь кружки вместо маленьких чашек, иметь холодильник с морозильной камерой, чайник, микроволновую печь и 2 конфорки для приготовления пищи, обеденный стол и диван-кровать и большой телевизор. Спальня была в нескольких шагах с другим большим телевизором. В ванной была хорошая душевая кабина. Поднимитесь еще на несколько ступенек к другой огромной террасе. Единственными недостатками, которые мы думали, были полотенца и постельное белье, возможно, было лучше, но, учитывая цену, которую мы заплатили, мы не ожидали 4 звезды. Не пользовался бассейном, но там было много лежаков и соломенных зонтиков. не знаю, почему люди жаловались на множество шагов, мы были высоко и не находили это проблемой, и мы пенсионеры. Его идеальное расположение, всего в нескольких минутах ходьбы в любом направлении, ведет к множеству баров, магазинов и ресторанов. На пляже 2 кровати и соломенная тень были 12 евро для 2 человек, но многие просто укладывали полотенца на песок. Я определенно вернусь в этот отель, и персонал был очень приятным. В нескольких минутах ходьбы от пляжа, рядом с баром Head & Tails под названием El Jardin de la Abuela, есть прекрасный маленький бар, в котором подают действительно хорошие тапас, но, честно говоря, мы наслаждались едой во всех местах, где мы пробовали.
16
Sarah T-S
Дата отзыва: 03 февраля 2019
Мы останавливались на этом курорте в течение одной недели в конце января с отпуском Jet 2. Мы прибыли поздно днем и были быстро забронированы дружелюбным портье. К моему ужасу, нам дали номер 89, который был расценен попутчиком на этом сайте как ужасный! ! ! , Я решил составить собственное мнение, с нашими чемоданами нас куда проще было пройти через задние ворота. Мы купили этот ключ за депозит в десять евро и использовали его несколько раз. К нашему облегчению, хотя квартира была небольшой, она была современной и безупречно чистой, с хорошо оборудованной кухней, очень удобными кроватями и большой душевой кабиной. У нас был большой балкон, обидно за стену дома перед вами, но вы могли видеть море между зданиями, и мы наслаждались едой за столом, а во время обеда особенно тент был отличным для тени. Квартира убиралась каждый день со сменой полотенец, горничные работали очень усердно и всегда очень дружелюбно.
Бассейн не отапливался, поэтому мы использовали его только пару раз. Как можно быстрее попасть внутрь. Мы любили пользоваться баром у бассейна в течение дней, проведенных у бассейна, но нам было жаль, что он закрылся, когда спасатель закрыл бассейн между 5 и 6 часами вечера. Он был дружелюбным молодым человеком, но его раздражало то, что он хотел сложить все лежаки вокруг тебя ближе к вечеру. Время от времени мы чувствовали давление, когда рано оставляли свои шезлонги, чтобы он мог пойти домой. , , не отличное обслуживание клиентов. Было объявлено, что там не было бильярдного стола. , , что приводит меня в спортзал. Моя жена использовала это однажды и была потрясена состоянием оборудования. «Усталый и опасный несчастный случай, ожидающий случиться». У двух велосипедов не было источника питания, поэтому нет таймера / сопротивления. У лежащего велосипеда не было крышки над маховиками. Это был серьезный несчастный случай, который должен был случиться. Степ-машина имела отчетливый наклон вправо и опять не имела средств для изменения сопротивления. И это первый спортзал, в котором я был, где вообще не было беговой дорожки. Весьма разочаровывает всех и сообщение на ресепшн (где вы должны вернуть ключ) было встречено равнодушно. Если вы не планируете обслуживать и обслуживать учреждение, не говорите, что оно у вас есть. Один из других гостей описал это как немного усталый - мой ответ был то, что это было исчерпано и также не очень чисто. Это подвело остальную часть собственности вниз. ,
Ресторан Brasserie был очень хорошим, и мы поели там пару раз. Мы прокатились на белом поезде до Парка Сантиго 6. Это оставляет снаружи Макдональдс вниз по дороге, если вы поворачиваете налево от помещения. Он отправляется каждые 30 минут, и это был интересный способ добраться до нашего большого супермаркета, в котором мы делали покупки во время прошлых визитов на Тенерифе. Мы быстро поехали обратно на такси.
Мы хотели бы подвести итог, что эти апартаменты находятся в отличном месте, в 2 минутах ходьбы от набережной с отличными пляжными ресторанами и множеством баров. Если вы пожилой человек или вам трудно подниматься по лестнице, обязательно попросите квартиру на первом или втором этаже. Это приятный курорт больше для взрослых, желающих провести очень тихий отпуск с очаровательными кошками.
4
mrshduffy
Дата отзыва: 28 августа 2018
Хорошо, что я могу сказать, если бы вы оставили свое солнце дольше на минуту, ваше полотенце было взято (если вы не испанский, то он будет их резервировать).
В начале праздника нам сказали, что только надувные кольца разрешены, а на пятый день теперь только по два за раз в качестве безопасности. Спасатель настоял, чтобы ему нужно было видеть детей, однако это сложно, поскольку он держит голову по телефону или болтает с молодыми девушками.
Детям было предложено прыгать, плескаться, использовать шарики, используя кольца, в основном будучи детьми.
Однако большая группа испанских мужчин могла все это сделать. После того, как он пожаловался, он сказал ему, и он солгал, сказав, что не разговаривал ни с одним испанским народом, и одной из причин отсутствия колец был солнцезащитный крем, даже она не верила в это.
Только наверху красиво оформленные номера.
16
Michelle C
Дата отзыва: 28 августа 2018
Положите 4 - это до уборки и приема персонала. Они будут абсолютно блестящими.
Хорошие бит
В комнате было безупречно, когда мы приехали, мало кто думал, что вы всегда забываете - мыть жидкость и губку! Душ был бриллиантом.
Бассейн - у большинства всегда было солнце - это может быть плохо для некоторых, поскольку тень была очень тяжелой. У них есть зонтики, так что это возможно, если вы красная голова, как я, и вам нужно преследовать тень:)
Кроме того - «зарезервированные» кровати, которые не использовались, просто удалили «полотенца», если гости спустились и не было никаких запасных частей. Это также улыбается мне на лице. :)
Развлечения - не было - это для нас было очень хорошо, но с другой стороны, если вам нравятся развлечения и организованные игры в пул, то это может быть для вас нарушением сделки.
Плохой бит - в нашей комнате нет воздуха. Если ничего другого - это заставило меня понять, что для меня воздушный конфликт должен идти вперед. Если недостаток воздуха не беспокоит вас, вы можете проигнорировать этот плохой бит
Доступность - есть много лестниц, соткающихся по кругу - у нас была квартира 15, и мне предложили ключ от двери для автостоянки на стороне комплекса, что означало, что вы могли бы избежать лестницы, покинув отель на фронте и гуляя В сторону. Определенно помогли, когда вы делали дела в комнату и из нее. Вы должны оставить 10 евро в качестве депозита, который при проверке может пойти на оплату вашего короля гамбургеров в аэропорту:)
Вернусь ли я - если бы был установлен кондиционер, то определенно:)
Надеюсь, это вам поможет.
16
Gary P
Дата отзыва: 19 августа 2018
Приятное 10-дневное пребывание в Parque las Americas. Хорошие апартаменты, и горничные убедитесь, что комната убирали каждый день. Бассейн хороший, и бассейн сверкал чистотой еще раз и убирался ежедневно. Ничего особенно особенного в апартаментах и я бы не сказал, что персонал выходит свой путь к вам, но если вы используете апартаменты, как мы были, главным образом, чтобы переночевать в и отсутствовали много, то они расположены в центре с короткими прогулками или к Las America или к Adeje и даже Siam Парк, который длился всего 15 минут пешком.
16
Carly C
Дата отзыва: 17 августа 2018
Мы с другом останавливались здесь на неделю, и я немного волновался из-за предыдущих отзывов - не было необходимости быть! Сам отель очень чистый, и номера очень современные. Зона отдыха была достаточно большой для нас со столом и стульями. Горничные были сказочными, номер убирался каждый день! Хотя много ступенек, чтобы добраться до нашего номера (насчитали 50 и были в номере 89), это было хорошим упражнением и не так плохо, как люди сделали вообще! У бассейна был бар, в котором была музыка играет в течение дня и много шезлонгов. Расположение идеальное для прогулок в Las America и Adeje - мы наслаждались Adeje из-за меньше представителями и менее оживленном районе.Во время нашего пребывания было только три минуса...1. WiFi работает только в бассейне и ресепшн. Мы не получили Wi-Fi в нашем номере вообще, что означало, что мы пользовались большим данных.2. У них нет места, чтобы переодеться в когда-нибудь выселились. Наш вылет был довольно поздно вечером после выезда в 12 ч дня, что означало, что мы не могли принять душ и переодеться перед полетом.3. Каждое утро мы были бы в бассейне около на 10 утра и остановились бы до 1 ворот. Однажды мы оставили наши полотенца, чтобы захватить укус, чтобы поесть и ушел в течение часа, максимального, Когда мы вернулись, наши полотенца были вытащили в Сиде и новых людей около бассейна, были на наших шезлонгах. Это было очень неприятно, так как нас там все утро и оставили только получить немного еды!В целом - чистый и идеально подходит для недельного отпуска с самообслуживанием! Возможно, приеду сюда еще раз из-за расположения и небольшого количества мира!
20
Samantha L
Дата отзыва: 05 августа 2018
Недавно вернулась отсюда апартаменты и персонал были просто потрясающие, заставил нас чувствовать себя очень желанными гостями всегда носившийся мои двое детей, который был хорошим, апартаменты были очень чистые и современные, у нас было два балкона, и просторные, будут 100% рекомендовал это место, и вернулись в следующем году.
20
Novajane F
Дата отзыва: 04 августа 2018
Очень понравившийся этот отель, недавно украшенные апартаменты, очень просторные внутри, уборщики, приехали в каждый день, чтобы убрать, укомплектовать, где прекрасный и прекрасный бассейн, чтобы расслабиться, у ресторана в отеле была прекрасная еда, и вы получаете скидку, когда отдыху их, 2 минут ходьбы в Адехе и 5 минут ходьбы в Las America, очень понравился отпуск так очень, мы забронировали на сентябрь, я очень рекомендовал бы эти апартаменты.
20
Patrick H
Дата отзыва: 15 июля 2018
Какой фантастический маленький отель, близко ко всему.... пляж, рестораны, ночная жизнь (10 минут пешком, очень красивом и тихом в отеле), современные номера фантастические с двумя балконами 1 маленькое со столом и руководителей другое большое идеальное для загорания, если вы не хотите ходить до бассейна. Никогда не безумного спешки к собственными шезлонгами и много для всех, бассейн безукоризненно чистой убираются каждый день и посмотрел спасателей, есть правила для бассейна... Нет массивная это матрацев или мячей справедливая, т.к. бассейн не очень большой и есть дети играют. Бар у бассейна хороший, и еда тоже хорошая. То есть персонал, и я просто хочу сказать, что спасибо, у моей малышки "Harley был лучший отпуск в моей жизни, это было сделано, чтобы вы чувствовали, что члены семьи и она будут, конечно, мисс Андреас спасатель, Карлос менеджер ресторана и две дамы на стойке регистрации. Спасибо ваш. Ресторан и примыкает к отелю еда, отличный и вы получаете скидку, потому что вы живете в отеле. Единственный недостаток - это кондиционер вместо этого большие потолочные вентиляторы, они работают нормально, но я предпочитаю кондиционер. Мы выехали в 12, а самолет у нас до 9 вечера, так что весь день выглядел одного недостатка, нет туалета с душем, возможно что-то, чтобы увидеть на будущее. Обязательно вернемся. Присуждаю 5 звезд.
20
Leigh Bainbridge
Дата отзыва: 10 июля 2018
Не могу упрекнуть этот отель. Красивый крошечный оазис спокойствия в сказочном месте. Вы получаете лучшее в мире здесь. 10 минут от ночной жизни, пляж через дорогу, автобусная остановка в 5 - 10 минутах ходьбы расположен на возвышенности и Porto Двоеточие также находятся прекрасными легкими 10 минутах ходьбы... Отличные современные апартаменты, которые хорошо оборудованы. Очень чистый с ежедневная уборка. Бассейн тоже очень убирают каждое утро. Нет никакого безумного спешки к собственными шезлонгами и бассейн действительно никогда не был hoaching, пока мы были здесь. Жизненные охранники также были превосходные, с крошечным. Единственным минусом было отсутствие lilo / правилом шара. Персонал в целом очень услужливый. Не пробовали еду в баре у бассейна, но девушка делает замечательные коктейли: ) Прилегающий ресторан, однако, подают отличную еду, но порции могут быть довольно большие (для нас в любом случае) - точно не замечание. У нас не было вида на море, но балкон, который нам предоставили, был сказочным, более чем достаточно для того, чтобы поесть и посидеть на.
20
Maureen e
Дата отзыва: 08 июля 2018
Только что вернулись с 7 ночей здесь. Не могу упрекнуть апартаменты, когда они были современными и чистыми. Я волновалась по поводу некоторых отзывов. Мы были в апартаментах 18, и да, там было очень много лестниц, но если у вас нет двигательных проблем, это не будет проблемой. Вид с балкона действительно делал он стоит того! Мы арендовали ключ от черного входа, который был удобен для того, чтобы уезжать домой ночью. Отличный бассейн, нет шутку спешку подкровати! Служитель бассейна был доброжелателен и веселили детей, которые были там. Расположение отличное, что вы - в 20 минутах или направление в las Américas или Adeje. Не могу придраться и вернусь сюда
16
Tom N
Дата отзыва: 11 июня 2018
Мы останавливались конец начала в мае июня и прекрасно провели время. Комплекс был чистый, номера большие и обновленная и дружелюбный персонал. Мы останавливались в номере 39, который был высоким с отличным видом на океан, мы просили это и не возражали против лестниц. Бассейн был чистым и много шезлонгов. Спасатели были абсолютно нормальный и разрешили нашим детям играть с их миску и запрыгнуть без проблем. Еда в ресторане, по хорошей цене и пиццей, была восхитительной. Отличное расположение, близко к магазинам и пляжВернемся. Спасибо.
20
catherine n
Дата отзыва: 09 июня 2018
Фантастические апартаменты, современный, хорошо оборудованный отель, прекрасный бассейн и безупречно чистый.Отличное расположение в тихом районе, но в нескольких минутах ходьбы от баров, пляжу, магазинам и центру города.Определенно останусь здесь снова!
20
Anabel V
Дата отзыва: 06 января 2018
Только что вернулись после недельного пребывания. Апартаменты были очень чистыми, недавно отремонтированные, хорошо оборудованные и было все необходимое для нашего пребывания (хотя мыло смены не помешал бы).Расположение фантастическое. В минуте ходьбы от пляжа, ресторанов, баров и магазинов и супермаркетов. Хотя отель расположен в центре, он все еще можно было тихо и спокойно.Бассейн тоже был исключительно чистым и достаточно большой для такого количества людей, приезжающих на курорте. Спасатель был очень любезным, когда мне нужна помощь. Девушки в баре у бассейна тоже были хорошими, и цены очень разумные.Персонал на стойке регистрации был очень услужлив, давал хорошие советы и всегда внимательный и гостеприимный.В целом очень приятное пребывание и вернулся бы и рекомендую другим.
8
Pam H
Дата отзыва: 30 декабря 2017
Этот отель должен рекламироваться, так что Только для взрослых, как они не учитывают или хотят детей там!!Бассейн, что вы не можете нырять в, играть с миску или зона отдыха на lilo (если вы не немцы или испанцы). какой мы можем.Ужасно и грубый персонал, который открыт смеется и говорит о размере людей (делают их не понимает, что может быть главная проблема со здоровьем).Мы только что провели неделю в этом отеле с нашими тремя внуками, которые только что неожиданно и трагически потеряли их дочь матери / моей. У одного из них серьезное состояние здоровья, однако это не помешало персоналу говорить / смеяться открыт об этом.Мы провели все наши дни в другом отеле (парк Laguna "1) и замечательно провели время!Только один приличный человек был красивой девушка на стойке регистрации.Я очень надеюсь, что противно персонал прочитал этот отзыв и выглядит ужасно виноватым (очень сомнительный, хотя).
16
PKBlack
Дата отзыва: 03 ноября 2017
Потрясающе, современные, безупречные апартаменты с восхитительным видом на море, однако, нет кондиционера практически не убил нас, каждую дверь с открытым окном, и вентиляторы на не помогали!! Мы были в самом далеком возможном пункте, поэтому, заплатил депозит в размере 10€ за выход безопасности позади отеля НЕБОЛЬШОЙ холм!! Бассейн был приятным и тихим.Отличное расположение, 10 минут до любого Las Americas, пуерту Колон и Adeje. Все сотрудники, с которыми мы столкнулись, был дружелюбным и услужливым. Ресторан в передней части отеля был очень хорошим и вкусным.Мне грустно сказать, что я не вернусь из-за наличия кондиционера, который является позором.
20
Gillian B
Дата отзыва: 03 ноября 2017
Весь персонал Роксанн на рецепции и горничные все были очень дружелюбны и любезны. Апартаменты были безупречно чистыми и очень современные и просторные. Отличное расположение и близко ко всему. Уже при бронировании на следующий год. Сложно представить ничего больше. Лучший отпуск!!!
4
Brian N
Дата отзыва: 02 ноября 2017
Какой груз мусора не идет сюда, вас предупредили, что они, кажется, вытаскивают своего рода садистское удовольствие из дурного обращения со старшими поколениями, когда вы прибудете, они разместят вас 80 шагов к верху магазина, вы вернетесь к регистрации и скажете им, что его невозможное, чтобы встать там с вашим багажом, но вашей альтернативой должно будет идти за угол холм убийцы через парковку и долгий перелет шагов к вашему способному все для суммы хорошей за 10 евро, единственные люди в этом месте - две девушки, которые управляют пляжным баром, и хороший взгляд один позади регистрации не делают этого, там больше, чем это и его весь плохой Туи и Томпсон, который Туи так же, как плохо никакой представитель доступный Брайан и предъявляет иск от Ротерема
20
Jessica M
Дата отзыва: 10 октября 2017
Забронировал с Thomson и любовью это здесь. Персонал хороший, более чистый делает потрясающую работу каждый день. Апартаменты были прекрасными и с балконом и с солнечной террасой. Бар рядом с бассейном хорошо если все, от воды до коктейлей в бургеры к омлетам. Очень счастлив и в настоящее время в процессе бронирования на следующий год! Определенно стоит больше, чем 2 звезды.
20
Andy N
Дата отзыва: 08 октября 2017
Так как вы можете получить представление из других отзывов, которые Parque de las Americas, безупречно чистый, очень чистый, легко самые хорошие апартаменты, что мы остановились, не могут быть отсутствие кондиционера, но вы действительно привыкаете к жару (мы из Великобритании ради рая), у нас был номер 52, это было 2 без и даты ряд назад из бассейнаВозвращение в мае не может ждать
20
helen8642015
Дата отзыва: 08 октября 2017
Мы только что вернулись из отпуска в этом отеле. Очень рекомендую! Апартаменты недавно отремонтированы, очень чистые и просторные. Мы никогда не останавливались в более хороших апартаментах в отпуске. У нас было 3 балкона! Апартаменты убираются каждый день. Бассейн хороший, там тихо и не слишком много, всегда можно получить лежак. Есть бар у бассейна, в котором подают закуски и напитки.Расположение идеальное, всего в 2 минутах от пляжа. Вниз по дороге налево основные плейасы de las Америки. Направо Costa Adeje. Это так близко ко всему, очень удобно и нет больших холмы, чтобы дойти или что-либо еще. Несмотря на то, что это близко ко всему, что здесь тихо ночью, наши апартаменты были в передней части отеля, и мы не слышали шума по ночам.Ресторан в передней части отеля потрясающий. У них огромное меню всех видов блюд, все из которых вкусная. Вскоре мы поняли, что не было никакого смысла на природе, ни в какой другой ресторан как стандарт, и качество еды было очень хорошим здесь, и персонал отличный!Персонал на стойке регистрации и в ресторане был очень любезным и очень хорошим. Они очень стараются, и они действительно делают все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание приятным. Мы так хорошо провели время здесь, и мы обязательно вернемся!
16
DARREN F
Дата отзыва: 25 сентября 2017
Прекрасный бассейн. Много лежаков весь день. Дружелюбный персонал. Особенно Роксанн (из-за Thomson оправдает). Отличное расположение. Пляж находится в двух минутах. Плюс много других пляжей неподалеку. У выхода из отеля и уехали вас Плайя-де-лас-Америкас и прямо у вас есть Porto двоеточие и Costa Adeje. Так много действительно хороших прогулок, которые будут получить вдоль побережья. Очень дешевая еда и напитки. Завтрак в Бора-Бора очень рекомендуется. У нас был номер номер 85. Душевая кабина. Два потолочных вентилятора. Один в спальне и один в гостиной. Много места для хранения вещей. Хороший большой балкон. Апартаменты очень чистые.
20
Catherine T
Дата отзыва: 12 сентября 2017
Прекрасные апартаменты в отличном месте, близко ко всему - 5 минут ходьбы от Вероникас, но очень тихий, вы не узнали бы, что это было там, в 10 минутах ходьбы от пуерта Колон и в 15 минутах ходьбы от центра Las Americas. Пляж и супермаркеты и кафе и бары - буквально в 2 минутах ходьбы. Собственный ресторан отеля "Бар", это один из лучших, в которых мы ели на острове.Персонал (регистрация, горничные, спасатель и т.д.) в этом отеле самый приятный и предупредительный, мы встретили, делал все возможное, чтобы сделать наше пребывание приятным. Бассейн чистый и красивый, с удобными шезлонгами и никаких войнами шезлонга - очень расслабляющий (у нас был один уровень с английским человеком, который владеет отелем, который стал неприятный однажды - персонал пережил это великолепно, хотя).Номера прекрасные, нам повезло иметь два номера на первом этаже, и у каждого был на первом этаже с балконом, гостиной, кухней и гардеробе, 2 без и даты этаж со спальней и ванной и третий этаж частная терраса. Все номера прекрасно отремонтированы по высшему разряду, удобные кровати, огромные шкафы, душевая кабина / душевая, (фен встроен), хорошо оборудованная кухня, 2 телевизора, Wi-Fi, потолочный вентилятор. очень удобно. Горничная приходила каждый день, но один с полотенцами изменили в середине недели. Мы надеемся забронировать его снова! Вид запрашиваемых, чтобы оставить это место в секрете, так как он очень хороший, но очень рекомендую его.
16
Leah Benthin
Дата отзыва: 11 сентября 2017
Просто остановились здесь на неделю с моим парнем, и я определенно рекомендую! Апартаменты были недавно отремонтированы и очень современные и чистые, единственное мое замечание апартаментов - отсутствие кондиционера - было только 2 потолочных вентилятора, так что иногда было не комфортно жарко! Бассейн красивый и тихий, и есть бар, который предлагает все виды еды и напитков, который был идеальным для нас, так как мы были сам обслужили. Персонал был очень любезным. Другая проблема для нас была не было доступа в Интернет в номере, только у бассейна, но в целом у нас был фантастический отдых здесь!
16
julz1966
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Мы останавливались в течение недели с 25 th августов.. Апартаменты прекрасные, так как они были просто обновлены, они убирали каждый день. Останавливались в апартаментах 37 много ступенек, чтобы добраться туда, так что, если у вас проблемы с передвижением, держитесь, не беспокоил нас. Единственное, что я должен сказать, нет кондиционера - минус, просто потолочные вентиляторы на жаре гостиной и спальней иногда были невыносимы слишком жарко!
16
gypsy19652
Дата отзыва: 05 сентября 2017
Мы сейчас в этих апартаментах. Я должен сказать, что недавно отремонтированы, сами апартаменты. Так что все новое оборудование и сантехника. Недостатком для нас было отсутствие кондиционера. Есть потолочные вентиляторы в гостиной и спальне. Однако, я нахожу его невыносимым все еще и не спал хорошо.Комплекс маленький и много, которые частные. Бассейн чистый, и лежаки и зонтик бесплатные и удобные. Надувные матрасы не разрешается, так что, если вы сделали для того, что маленькие дети наслаждались, не стали брать всем. Здесь нет музыки вокруг бассейна и тех, у меня была ее музыка на сегодня, попросили его выключить. Это просто позор, потому что это даже не было очень шумно.Люди, которые останавливаются здесь, получают 10-процентную скидку в ресторане, только бар у бассейна. Персонал не говорит тем, что напитки дешевле для хозяев. Что мне кажется немного нечестно по отношению.Нет никакого бильярдных и без зоны отдыха телевизора, как рекламируется.Также нет никаких тех удобств, доступных людям, путешествующим в домой. Также нет комнат для поздно выезжающих гостей. Мы с ограниченными возможностями и должны освободить номер в 12, но не все учитывая вплоть до 2040. Так что нам не понравился.Некоторые это апартаменты прекрасные, как я упомянул. Персонал на стойке регистрации. девушки. Дружелюбные и действительно стараются помочь. У бассейна, территория красивая и чистая. Окрестности прекрасные, с большим количеством мест, где можно поесть и выпить рядом.Мы отлично провели здесь время, но мы не вернемся. Из-за причин я заявил.
20
Tina P
Дата отзыва: 31 августа 2017
Останавливались в этих апартаментах 21 уличный июль в течение 11 ночей. Апартаменты стоят только что отремонтированный. Мы зашли в отель, и был очень удивлен узнать, какой прекрасный отель. Администраторы были очень любезны, ни в коем случае не мог сделать для вас. Думаю, что они могли бы быть и, что людям иметь чуть больше веселья вокруг бассейна. Мы чувствовали себя очень систематизируемый никаких ситуации. Нет сесть. Нет музыки. Не курить . Немного проехать отличное, я думал. Пляж в нескольких минутах ходьбы. Стоит поехать. Определенно следует быть сиамским аквапарком. Купите билеты на ресепшн в отеле и возьмите такси. Советую купить билеты кратчайшего пути как очень заняты. Если вы выходите, заставляют отель заказать такси, потому что их не нравится останавливаться и принимать на улице. Если вы выходите, где можно поесть, как мы делали каждый вечер. Поверните направо, отель направляется к гавани. Еда дешевая, но не сердито. Полные английские 2 евро. Пиво 1 евро. Большая часть еды с тремя блюдами 8 евро. Так громко, чтобы потратить на интересные факты. Клуб гнезд Jumpinij великолепный. Однако не учтенными прогулка апартаментов к городу, и это находятся на правильные великолепных 3 двойных водках 15 алкоголя. Фантастическое x отличное музыкальное большое удовольствие за 15 евро великолепный персонал. Если вы можете выйти на яхте в течение дня, делают это. Видел киты, сноркелинг восхитительный, чтобы посмотреть, они подходят прямо рядом с нами. Отличное впечатление. Если вы забронировали, чтобы поехать сюда, вы отлично проведете время.
20
Libbola
Дата отзыва: 31 августа 2017
Только что вернулись из двухнедельного отдыха 2 взрослых и 2 ребенка возраста 15 и 10.Апартаменты очень впечатляющие очень современный и чистый. Обслуживание номеров было почти каждый день, и не к чему придраться. Дама на стойке регистрации, с очень дружелюбным и услужливым. (спасибо)Если есть какие-то сигаретные окурки, в отеле должен был быть кондиционер, так как ночью становится немного жарко.В целом, отличное расположение, отличные апартаменты и отличный отпуск определенно сюда вернемся.
16
wasashelly
Дата отзыва: 27 августа 2017
Очень рад по прибытии в стандарт апартаментов. Красиво оформленный. Очень чистый. Дама на ресепшене всегда были приветливы и любезны. Бассейн небольшой, но чистый. У нас были апартаменты на первом этаже возле бассейна, то есть ступеньки в апартаментах до спальни и ванной и еще много до большой крышу. Мини-вилла! Близко ко многим хорошим ресторанам, по разумной цене. Пляж в нескольких минутах ходьбы. Единственным минусом было отсутствие вентилятор в холле (есть один в спальне) и отсутствие хранения в спальне можно сделать с несколькими ящиками и нашими длинными платьями, все было помято снизу, так как шкафы не достаточно длинные. Определенно рекомендовал бы остановиться здесь, и мы вернемся.
16
jonnyrich67
Дата отзыва: 06 августа 2017
Забронировали в Великобритании с Thomson мы провели прекрасные апартаменты (23). 68 шагах от зоны бассейна, мы могли бы взяли ключ, чтобы открыть ворота наверху, но в то время как мы были там, они восстанавливали ворота. Персонал был очень любезен, расположение отеля хорошее, близко к пляжу и увидеть передние рестораны, мы пользовались дайверским штанги в 30 метрах от отеля, который был удобен ночным шумом времени, может быть здесь соседних отелей, но это помешало нам спать. Пока мы там были строительные работы, продолжался, но это мелочь, само место было похоже на то, что обновили, особенно очень хорошие номера
20
ohmykoshesai
Дата отзыва: 14 июля 2017
Я в группе не ваше среднее нанесение клубов, напитки и спать весь день 18-летние девушки, только что пришло домой после того, что для нас было неповторимым отдых, сделали возможным OnTheBeach и Parque de las Americas.Между 9 из нас у нас было 3, апартаменты с 1 спальней, которые были просто замечательными и недавно отремонтированные, с большим количеством места, чем, в котором мы мечтали о. Апартаменты были чистыми и остановились именно так, потому что каждое утро группа милых дам будет приезжать и сделать в любое нужное, которое будет сделано без нас даже не спрашивая.Хотя бассейн небольшой, окружен милых маленьких хижинами зонт и шезлонгами, где мы проводили много времени, наслаждаясь солнцем.Расположение Parque de las Americas означало, что мы не были вовлечены в шум улицы, но никогда не были слишком далеко, из какого мы позвонили 'сеансу' и всему, юг и запад Тенерифе должны предлагать. Мы выбрали в полупансион, что означало, что завтрак и ужин были предоставлены, и хотя мы ожидали, возможно, шведский стол для обеих еды, каждый день, и на завтрак и на ужин, таблица состояла для 9 человек, и наш полный Английский завтрак подавали хлопья, хлеб, джем, чай, кофе, йогуртами и фруктами. Каждую ночь обед из трех блюд предложили нам, что означало, что действительно никаких дополнительные деньги были потрачены на еду между завтраком и ужином, а порции были достаточно большими, чтобы кормить семью.Весь персонал в Parque de las Americas и Бар (ресторан, который организовал нашу еду на полупансионе) были просто восхитительными рукой, чтобы помочь налево, и центр, каждый раз, когда нам было нужно. Если вы молоды и не хотите строго отпуск напитков, где вы спите весь день и группа всю ночь, и даже если вы старше или путешествуете с семьей, но хотите быть рядом, но не слишком близко к средствам к существованию улицы и в нескольких минутах от вещей, как пляжи, баров, ресторанов и водосточных труб там, Parque de las Americas - определенно отличное место!Спасибо Parque de las Americas в течение невероятная недели!
16
stride
Дата отзыва: 28 мая 2017
это всегда - наш предпочтительный вариант, если мы можем войти в эти апартаменты - пошел в прошлом мае и не мог бы войти на ноябрь, это было полностью забронировано - попробованный на май, в этом году закончился в другом месте - но был рад найти, что это не было, потому что я не мог войти, но это обновляется, когда мы поднялись к взгляду.
16
Dessue
Дата отзыва: 24 мая 2017
Останавливались здесь в течение недели в октябре 2016 в одном самообслуживании апартаментов кровати. Апартаменты были в задней части комплекса с видом на привлекательный сад с большим балконом с видом на бассейн, но видели море. Апартаменты были достаточно большие, со всем, что нужно для самообслуживания посетить и убирали каждый день свежие полотенца, введенные дружелюбными горничных. Бассейн большой, просто безупречным, как и весь комплекс. Отличное расположение рядом со всеми удобствами. Очень рекомендую.
20
Malin H
Дата отзыва: 11 апреля 2017
У меня есть только положительные отзывы об этом отеле. Мы с мамой провели неделю, гостиная на первом этаже. Очень хорошо убирались в номере, вкусная еда в ресторане, доброжелательный персонал и красивых апартаментах. Идеально для взрослого, который не хочет проводить отпуск по детской.
16
Leigh R
Дата отзыва: 05 апреля 2017
Останавливались здесь в течение двух недель (на прошлой неделе в июне и первой недели июля в 2016) Мы были в апартаментах 42, который был апартаментами с двумя спальнями вокруг задней части комплекса. Читая отзывы об этом месте заранее, которые я знал, чтобы попросить ключ к задним воротам, которые спасли повышение 63 шагов от главного входа, мы получили это от регистрации за 10€, но оно действительно стоило этого.Апартаменты большие и хорошо оборудованные всем, что нам было нужно. Холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, плита, диван (кровать), телевизор, обеденный стол и стулья, стол балкона и стулья, одежда обозначает сушку для мытья, ванны, душа, просторные шкафы и т.д.Особенно мне понравился большой балкон, который выходил на остальную часть комплекса с видом на море и бассейн. Он был очень просторным. Апартаменты были, вероятно, немного устаревшие и могли бы быть и устанавливаемым кондиционером, но это было не так уж и плохо. В номерах есть вентиляторы на потолке, который помог. Номер убирали каждый день и данные свежие полотенца. Ответственный за уборку персонал был замечательным и очень дружелюбным.Бассейн тоже был очень чистым и много шезлонгов для всех.У меня не было больших деловыми процедурами при регистрации, кроме регистрации и. Они были достаточно дружелюбными и услужливыми, когда мы просили, который является, почему я был рад, что прочитал и изучил, прежде чем я пошел в задних воротах брелок и безопасный прокат и т.д.Не могу винить отель, он находится в отличном месте. Он находится близко к, он делает шоппинг, пляж, бары, рестораны и кафе. Это все, что вам нужно, если вы просто хотите место. Район довольно тихий ночью (за исключением развлечений из больших отелей), и обычно мы чувствовали себя в безопасности.Я не рекомендую ресторан напротив отеля. Мы заказали напитки и ждали в течение почти полчаса их, просматривая меню. Решили отменить и поехать в другое место. Персонал, казалось, не слишком беспокоило, они были сверхукомплектованы и не очень заняты, но паникующие по всем заказам. Много мест, где можно пообедать и выпить.Wi-Fi не работал без проблем над балконом, хотя и немного медленный время от времени.Я рекомендую это место определенно и вернусь сюда еще. Отличное соотношение цены и качества!
12
will_he_is_15
Дата отзыва: 17 марта 2017
5-й, приехав в апартаменты с одной спальней в том, что это в основном хороший комплекс. В 2016 Администратор предложила отделаться от нас студией, заявив, что больше не было ничего свободного. После горячего переговоров апартаменты с одной спальней освободились. Это было одной из четырех апартаментов, которые так плохо оформленные, что на свете нужно оставить все время. После очередного горячего переговоров третий апартаменты освободились, который мы использовали в течение недели. В марте 2017 у нас были точно те же самые споры по тому же самому выбору размещения. Не самый лучший способ провести первый час вашего отпуска. Если вы можете себе позволить остановиться здесь, избегайте апартаментов 35, 38, 39 и 42.
16
Edo
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Это наш четвертый визит в этот отель, идеальное расположение для пляжа, магазинов и т.д., номера немного старые и нуждаются в ремонтных работ (который, кажется, делается в этом году), Персонал Nuria и другие были очень любезны, горничные, всегда с улыбкой, отличное место для отдыха, и мы вернемся в следующем году.
16
anjmc
Дата отзыва: 20 января 2017
Мы забронировали апартаменты через частного владельца. Не пользовался большую часть удобств, но ресторан был очень хорошим. Понравилось расположение отеля как обычно останавливается в Las Americas, но очень понравилось San Эухеньеса. Остановился бы здесь снова.
16
AR94x
Дата отзыва: 11 января 2017
Мой друг и я останавливались здесь каждый июнь в течение прошлых 3 лет. Сначала мы забронировали его из-за цены, отзывы были так себе, но, к счастью, мы были удивлены.Расположение близко к ночной жизни и ресторанов, но достаточно далеко не трогать шум (иногда шум от H 10 через дорогу, но ее никогда не смешно) это пара минут ходьбы до пляжа, 5 минут Веронике, где ночная жизнь и ее в 10 - 15 минутах ходьбы от пуерто Колон.Я рекомендую попросить номер с видом на бассейн, если у вас проблемы из-за лестницы. у нас были апартаменты с задней стороны раньше, где есть много ступенек к ставить, и это не очень хорошо на жаре, но это более уединенно, так как вы не получаете много желающих.Мы обычно останавливаемся конец от первого июня неделя в июле и никогда не имели проблемы при нахождении лежаков, безотносительно времени суток, которое это. Бассейн немного прохладно для меня, но солнце подогревает его в середине дня. Дэвид и семья в баре у бассейна просто потрясающие и очень внимательны.Апартаменты и балкон просторные. Они чистые, аккуратные и имеют необходимые вещи, такие как холодильник, микроволновка, чайник столовые приборы и т.д. Это как попало, есть ли фен. Горничные потрясающие, мы провели пару раз, когда они приехали слишком рано, но где вернуться позже или вернуться на следующий день, если он больше подходит. Диван удобный, есть несколько английских каналов, что хорошо, если вы хотите остановиться на одну ночь и посмотреть фильм.Жалобы на то, как жарко может добраться по ночам. Есть потолочный вентилятор в спальне, и это прохладнее с открытыми окнами, но мы не чувствовали себя в безопасности из-за одного таракана, летящего и на первом этаже. Нет зеркал в спальне не другой пункт, я знаю, что это не имеет место со всеми апартаментами. Wi-Fi также может измениться в зависимости от того, в какой части комплекса вы останавливаетесь.
4
Michael I
Дата отзыва: 03 января 2017
Я был уверен другом путешествовать с чартерной компанией и остановиться в этом отеле. Это была моя ошибка. Просто проверенные отзывы на TripAdvisor, без слишком большого чтения, поверили на количество удовлетворенных гостей и решили поехать. Но, независимо от того, что написано в тех отзывах, это не правда и, вероятно, написал несколько поблизости контактами персонала отеля. Единственная вещь, которые предоставляет отель, это красивые фотографии, но ничего больше.Вы не можете ожидать приятное пребывание в этом отеле, по моему мнению. ПочемуСтены сделаны из бумаги - слышно соседей, очищающихся с одной стороны вашего номера и того, что позволяет еду из другой стороны, а также шум с улицы (пьяные люди, машины и т.д. ) Интерьер не интерьер - все очень старое и грязное (загруженные фотографии) и неудобно. Кровати очень жесткие, что после одной недели Вашего пребывания вы будете бежать на страх и риск получить бедра или операция на позвоночнике. Вы можете грамотно спать на полу, это будет то же самое. Постельное белье, одеяла, подушки старые и грязные (загруженные фотографии). Температура воды в бассейне может равняться к температуры морской воды. (Загруженные фотографии - почему вы думаете бассейн, пустые? ) Отель утверждает, что есть 21 температуры, но я swimmed в море, поэтому я знаю. И, конечно, отель не предоставляет полотенец, чтобы использовать рядом с бассейном, в случае, если вы хотите использовать лежаки. Лежаки не хватало на всех гостей, кстати. Интернет работает только в течение 40 секунд, то Разрывает связь. Интернет-машина Регистрация очень медленная и не имеет принтере, если вы ожидали.На вершине этого, если вы так неудачны остановиться в этой конюшне - просто избегайте, чтобы обсудить что-то с "Хосе" на стойке регистрации. Парень не имеет состоянии общении и хочет тащить вас к препирательству, чувствуя себя всего на рабочем месте. Не могу понять, почему они забирают ваши его здесь. Совет, который последовали, отличного Марк Твен - “Никогда не спорит с улицей..... люди, они ослабят вас к своему уровню, а затем изобьют вас опыт ”.Но, конечно, всегда есть кто-то, у кого есть более низкие требования Hotels....
16
Chad.H.23
Дата отзыва: 01 января 2017
Меня и моего помощника ушел в мае 2016 в течение 10 Дней, мы были действительно довольны нашим номером, это было опрятным и имело все, в чем мы нуждались, номера были хорошо сохранены во время нашего пребывания, вы можете нанять сейф, я думаю, что это был депозит в размере 20 евро и 10 евро для безопасного ключа.Есть ресторан на территории отеля, которая действительно хорошая, они готовят взять с собой, у нас была пицца несколько раз в номере на ужин, бар у бассейна - очень дешевая и вкусная еда и напитки с дружелюбным персоналом.Есть магазин через дорогу от отеля, а также штанги налево, когда вы выходите из отеля, в котором есть все, есть много баров и ресторанов в нескольких минутах ходьбы, пляж - 2 минуты пешком.Если вы ищете небольшого отеля с дружелюбным персоналом, в котором есть все, что вам нужно вокруг, то это место для вас, хотя некоторые номера нужно подниматься на несколько ступенек, чтобы добраться до, нам повезло, и у нас не возникло.
16
jackie h
Дата отзыва: 17 ноября 2016
Это место было прекрасной находкой, наши апартаменты с 2 спальнями была чистая и аккуратная микроволновка, холодильник, удобным диваном, балконом со столиком и стульями, ежедневно убираемое смену полотенец через день простыни меняют два раза в неделю. Не большой бассейн, но чистый, ухоженный, много шезлонгов, отличная закусочная весь персонал через был очень дружелюбным, тихо, но достаточно близко к барам и ресторанам, скорее всего подходит пожилому человеку, прекрасные несколько дней
16
Debbie l
Дата отзыва: 19 октября 2016
Отличный отдых в этих апартаментах прекрасный бассейн много расположения идеальное расположение шезлонгов и для Adeje и las Americas, очень тихо ночью апартаментах времени, немного моментов, но очень чистые, обязательно приеду еще раз хорош для семей и пар
16
toccle
Дата отзыва: 18 октября 2016
моя жена и я останавливались здесь в сентябре на бронировании в последний момент и что сокровище очень доброжелательный, чистый бассейн и лежаки были настолько удобными. Мы останавливались в номере 56 очень просторные апартаменты с 1 спальней с 2 балконами террасы с великолепными видами. В номере нет кондиционера, но есть большой вентилятор в спальне, который я лично считаю, что лучше. Вход в апартаменты через ресторан bu, не позволяют, это отпугнуть вас, плюс вы получает 10% от вашей еды. Не пугайтесь с 2 рейтингом ★
16
Jacqueline G
Дата отзыва: 01 октября 2016
Были предоставленный номер 11 и попросил быть перемещенным как, только вид был цветущими кустарниками в углу прямо в задней части комплекса. Перемещенный в номер 49 высоким человеком с седыми волосами (менеджер), который вышел на бассейн/море, 2 балкона и номера, хорошо снаряженные для самообслуживания. Действительно удобные шезлонги, чистая и трудолюбивая служба уборки номеров около бассейна/сложная. Определенно вернулся бы также помещенный для магазинов, баров и ресторанов и пляжа.
16
vikity
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Нам очень здесь понравилось. Мы были счастливы иметь номер с видом на бассейн с двумя балконами. Номер был удобным и убирали почти каждый день (мы заметили, что горничные не убрали в один день за наши две недели). Единственный недостаток не кондиционер в номере, и фанаты были дорогие, чтобы арендовать за 14 новых дней.Отель хорошо расположен близко к пляжу, ресторанам и барам. У него есть очень большой бассейн, и у нас не было никаких проблем, чтобы найти, подспят даже в полдень. Парень, который управляет баром у бассейна, был очень дружелюбным.В целом, мы нашли его хорошим местом для отдыха.
12
mark t
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Довольно красивый небольшой отель, очень хорошее расположение, просто не повезло с расположением нашего номера, мы были в правой стороне входа, заранее и несколько ступенек, балкон выходил на общественную пешеходную дорожку, которая проходила сады, было бы лучше иметь балкон с видом на бассейн. Бассейн очень хороший, милый маленький бар. За цену, которую мы заплатили за день пребывания, это было довольно хорошее соотношение цены и качества. Приеду еще раз, хотя и вера на нам повезло за лучший номер.
20
emilyfaddes2016
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Отель рядом на пляж в Коста Адехе, очень близко к Плайя-де-лас-Америкасу. Мы только останавливались в течение 3 ночей, и отель был абсолютно прекрасным. Недалеко от большого количества баров включая полосу Вероники. 2 минуты ходьбы на пляж и много ресторанов поблизости включая ресторан ниже отеля (то, которое мы никогда не пробовали так, не может прокомментировать). Номер был действительно чистым, современным и удобные кровати. Номер был убран в наш второй день, поэтому, я предположу, что они часто чистятся. Мы использовали пляжный бар однажды, и еда была хорошей - только вещь, которая раздражала меня, был, я получил 5.95€, с которых взимают, для горячего шоколада!!! (Очевидно это вызвано тем, что это очень свежее, ха-ха). Хотя очень близко к Веронике отель очень тихий. Поскольку другие упомянули, что номера действительно становятся горячими, но есть потолочный вентилятор в спальнях, который действительно помогает. Персонал был очень доброжелательным, и я определенно вернусь:)
20
shellyatkinson
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Кто-то может сказать, как туда, где abouts 2-комнатные апартаменты находятся в комплексе и советы относительно ступенек, доступа и видов, пожалуйста? Ничего не могу найти через Интернет, что место - поездка на следующей неделе можно найти детали о в спальне, и у нас был малыш и коляска � �
20
tony n
Дата отзыва: 21 сентября 2016
Мы с моей девушкой и еще одну пару только что провели отличную неделю в этом отеле, мы были в номере комнаты 73 и друзья в номере 75, большое спасибо дама на стойке регистрации, которая выручила нас с бронированием местного дантиста и такси, так как у моей подруги была сильная зубная боль.Номера, бассейны и прилегающие территории содержатся в чистоте, отличное расположение для баров и ресторанов (по крайней мере 20 в пяти минутах от отеля), персонал очень дружелюбный и любезный, ни разу не было проблем с получением шезлонга, хороший wifi на балконе и медленный в номере, очень приятные горничные, и я оставил ценные вещи в номере и в сейфе, и ни разу не было проблем.У меня не было ничего плохого сказать об этом отеле, кроме того, как кондиционер, как раз когда мы дополнительно заплатили был бы хорошим, и мы взяли три портативных вентилятора с нами. Очень рекомендую номера 73 и 75 прекрасных видов на сад и никаких ступеньки. Для дешевого отпуска это очень хорошее и наиболее рекомендуемое (я надеюсь бронировать снова на следующий сентябрь, поскольку всем нам нравится он здесь так), большое спасибо.
16
Chez
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Останавливались 1-я неделя в сентябре, имел обособленно 55 - вид на бассейн, очень чистый и просторный прекрасный балкон. Несмотря на это времени вы всегда ходили за лежак некоторые доступные, не нужно зарезервировать � � Не Наняла вентилятор, как только портит нет кондиционера, но если вы уехали, дверь в спальню, открытая с потолочным вентилятором, действительно передавала небольшую часть воздуха. Персонал на стойке регистрации, очень приятный и услужливый. Короткая прогулка, чтобы получить много на берег баров / ресторанов. Отличная пинта пива в баре у бассейна и ресторан в этих апартаментах превосходны определенно стоит посетить или двух � � В целом очень расслабляющая обстановка в книге HD отличного расположения.
4
stevengraham3006
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Не рекомендую это место вообще!Апартаменты крали в воскресенье ночью / в понедельник утром, пока мы имели, оба заснули в гостиной после изнурительного дня с нулевым алкоголем, включенным, поскольку я не пью вообще, и у моего жениха только есть стакан вина или 2 с едой, когда мы находимся в отпуске.Люди или человек в наших апартаментах в середине ночи и украли все наши наличные деньги, которые не были в сейфе (600€ и 60£), мобильные телефоны, духи и драгоценности.Только на одну ночь, мы не заперли все наши вещи, так как мы оба легли спать на переезд фильм гостиной.Воровки только медленный на машине от нам не пришлось склониться над нами, чтобы снять нашу вещь, а затем зашли в номер и сдают бумажник и сумки и пошли на всем чемодана, который оставили на кровати.Апартаменты 75 это было так, что является гиблым местом камеры.Должен был просить быть перемещенным после того, как после останавливаться другая ночь в этом очевидном, будучи ограбленным, во вторник утром / администратор во второй половине дня сказала нам, что у нас могли быть апартаменты, следующие за регистрацией и не было никакого порыва, чтобы переместить все наши вещи. Перемещенный весь наш материал кроме совершенно новой пары воздуха Nike huarache кроссовки, которые оставили под столом в апартаментах 75, апартаменты 75 были заперты, и ключи вручены регистрации, так должен был стать ключевым снова, чтобы вернуться для обуви. Апартаменты 75 были убраны, и обувь не была там. Вернулся к регистрации, и они сказали, чтобы проверить утром, чтобы видеть, возглавили ли горничные их в. Пошел в регистрацию в среду утром только, чтобы быть сказанным, что никакая обувь не была вручена, и горничные сказали, что не было никакой обуви (я знаю, что обувь была все еще там после того, как мы крались, поскольку я все еще носил их). Я попросил говорить с менеджером, потому что я знал для факта, что я оставил обувь под столом и был сказан, что он будет в позже в тот день. Каждый день со среды до воскресенья мы уезжали, я попросил говорить с менеджером, но покинул место без так же как наблюдение его/ее.Нам сказали, что ресепшен мы могли пройти мусорные ведра, чтобы проверить на обувь, если бы нам понравилось в случае, если горничные выбросили их, так как это было ее объяснением того, что случилось с ними!!!УЖАСНОЕ обслуживание клиентов!!!
20
Helen D
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Останавливались здесь прошлым летом, очень понравилось, так что мы забронировали снова на этот год. Отличное расположение и отель размера для нас. Мои двое сыновей обожаю его и мы завели много друзей несколько, которые были здесь в этом году. Номера чистые и ухоженные, как общественные места. Персонал услужливый и вежливый. Уже знаю, что мы вернемся в следующем году, еще раз.
16
davlena31
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Прибывший отель около 22:00 получил предоставленный номер no10, который является круглой спиной, это походило на продолжение на путешествие джунглей никакое солнце, никакой вид не жаловался в регистрации, попросил быть перемещенным, сказал, что это будет стоить дополнительных 20 евро, которые не возражали платить, переместил нас в прекрасные апартаменты прямо в бассейне, который фантастический, не может благодарить персонал на ресепшен достаточно за то, что он был настолько предупредительным
16
emily19912014
Дата отзыва: 10 августа 2016
Мы только что вернулись из 10-дневного пребывания в Parque de las Americas - мы забронировали назад в марте и попросили 2 апартаментов с видом на бассейн друг рядом с другом. Это именно то, что мы получили. Апартаменты 69&70 на первом этаже. Это было немного шумно по утрам, как мы были прямо возле бассейна, но это не было проблемой.Мы путешествовали как 2 молодых пар (22-25), и нам очень понравилось наше пребывание на Тенерифе. Расположение отеля отличное, можно дойти пешком до любой из ближайших городов и есть так, чтобы сделать!Ресторан в передней части отеля был абсолютно восхитительной едой, немного дорого, но стоит каждого пенни (мы не знали, что они предложили скидку гостям отеля, это не было понятно).Был только один главный недостаток к нашему пребыванию, и это было отсутствие кондиционера - в номере не было кондиционера, и только в середине пути через наше пребывание было мы знаем, что вентилятор был доступен найму (они должны сказать людям это, когда они приезжают). Это было практически невыносимо ночи, и я изо всех сил пытался спать. Это место было бы отличным соотношением цены и качества, если бы это было сделано доступен, или даже просто большой индустриальный вентилятор в каждый номер, которые уносят холодный воздух!В целом, дружелюбный персонал - бар у бассейна была очень дружелюбной и по хорошей цене. Свежие смузи и коктейли.Спасибо всем в апартаментах, который сделал наш отдых незабываемым лучшее могло бы быть
20
amandacross2016
Дата отзыва: 08 августа 2016
Останавливались здесь на неделю, бассейн с видом на апартаменты с 1 спальней, много места, отличные у бассейна удобства, действительно удобные шезлонги, очень мало шума, замечательный ресторан стейков у входа в апартаменты, которые я попытался забронировать снова, но это всегда кажется, в общем, секрет этого отеля должно быть, было бы продолжать попробовать, но стоит того.
20
Enda T
Дата отзыва: 07 августа 2016
Только что вернулись из двухнедельного семейного отдыха, и мы были просто в восторге от Parque de las Americas. Персонал был очень дружелюбным и не мог быть более предупредительным! Ресторан был превосходным - еда, очень хорошая с 10% скидку, останавливаясь в отеле! Мы останавливались в Номере 39, который был прямо на верхнем этаже, но красивое море и вид на бассейн с балкона компенсируют по лестнице!!! Нас было 5 человек, апартаменты были просторными и содержатся в безупречной чистоте благодаря стараниям трудолюбивых горничными! Бассейн был прекрасен, и мы проводили там много времени - бар у бассейна был очень хорошим и снова персонал, там были превосходны. Очень центральное расположение с множеством развлечений в любом направлении, если вы хотите, но и расположение, может быть тихо, что хорошо при случае! Понравилась каждая минута отдыха и не могу дождаться, чтобы вернуться. Рекомендую Parque de las Americas всем!!
20
laurencoburn
Дата отзыва: 12 июля 2016
Фантастическое Расположение прямо около пляжа. Из-за этого бассейн не был переполнен.Персонал был очень доброжелателен! Последний отель забронировал и не мог быть более доволен результатами. Расположение было в медленных в 10 минутах ходьбы от Стрипа Вероники баров, которая была хорошей, если вы хотели провести несколько дешевых напитков. В остальном, 10 минут в другую сторону - это действительно хороших баров и ресторанов на тихой ночи.В целом пребывание было прекрасным! и я бы не колеблясь вернемся.... на самом деле, мы думаем вернуться туда в конце лета! В следующий раз я предпочел бы, если у нас будет номер с видом, так как в тот был на первом этаже с террасой, без вида. Однако, я уверен, нашей ли это, чтобы в отеле не будет проблем, чтобы удовлетворить мою просьбу.До скорой встречи...!
16
Ursula45
Дата отзыва: 06 июля 2016
Мы вернулись 28 июня и имели хорошие 2 недели. Эти апартаменты очень чистые и хорошо оборудованные тостером, микроволновка, чайник, кофеварка и феном. Был хороший выбор столовых приборов, посуды, супы и приготовления utensils и сковородок. есть также 2 керамических плиты. Полотенца и постельное белье часто возобновлялись. Мы не можем пожаловаться на апартаменты ни в коем случае.Однако, это может сделать с другим вентилятор в холле, так как это оставить никуда не годится в здесь.Как это происходит, у нас были наши апартаменты № 25 на самом верхнем (72 шагах), что в нашем возрасте 71 и 72 не весело. У нас действительно был ключ для задних ворот для предоплаты 10€, которые мы возвратили, когда мы возвратили ключи, но даже тот путь, там был все еще настоящий холм, и у нас все еще было приблизительно 20 шагов после этого.Мы настоятельно рекомендуем отель, но рекомендуем всем с проблемами дыхания или прогулок попросить на нижнем этаже по электронной почте.Персонал на стойке регистрации, как и весь остальной персонал очень дружелюбный и очень, очень услужливый.
20
rosiemc2015
Дата отзыва: 30 июня 2016
Я должен сказать относительно всего отпуска iv на самом безопасном, которое я когда-либо чувствовал, был, останавливаясь в Parque de las Americas. Отель безупречно чистый и очень безопасно. Я бы без колебания создании детей здесь. персонал очень любезный, и в кафе у бассейна есть отличная еда по разумной цене. Он находится недалеко от ночной жизни, но если это не то, что вы хотите достаточно далеко иметь хороший тихий отдых. Я обязательно вернусь, чтобы остановиться здесь снова
20
linda4143
Дата отзыва: 28 июня 2016
эти апартаменты были очень в центре, чистый, очень большой, там было все, что нужно для тихого самообслуживания, мы прекрасно провели отпуск бар, можно пройти через от апартаментов, дают 10% от вашей еды, чтобы остановиться там и стейков и гамбургеры огромные и умереть обязательно воспользоваться останавливаться здесь снова, мы останавливались в номере 73
20
simey72
Дата отзыва: 26 июня 2016
Идеальное размещение на курорт, но будьте готовы к множеству ступенек вокруг отеля, номер содержался в чистоте для нас каждый день свежие полотенца, включая и шикарный заправляют кровати....., бассейн и бар потрясающие, они делают все, от закусок до еды, а также делает средние коктейли...... единственным недостатком к месту, что это не делает номера вежливости, когда мы выезжали, с которым я никогда не встречал раньше в отпуске......, а в остальном, это дешево и весело
20
keodaleo
Дата отзыва: 24 июня 2016
Прекрасное пребывание в этом отеле, сам отель безупречно чистый, персонал очень дружелюбный и услужливый. Много магазинов, ресторанов и баров в 5 минутах ходьбы. Siam Парк и Siam торговый центр оба в нескольких минутах ходьбы. Единственным недостатком парковка рядом с отелем, очень трудно, но этого и следовало ожидать в таком популярном районе. Я забронировал Лоро-парк и билеты сиама Парк прежде, чем уехать из Великобритании через atractiontix, и это сэкономило мне больше чем 40£ для семьи из пяти человек плюс, каждый из нас получил ваучер еды/напитка за 10€, чтобы потратить в любом парке. Мы забронировали автомобиль через pluscar арендные платы на уровне 109€ на 8 дней, никакой депозит, никакая необходимая кредитная карта и будем использовать их снова также.
16
Edith N
Дата отзыва: 19 июня 2016
Прекрасные чистые апартаменты, очень удобные кровати и кухня, хорошо оборудованная, если вам нравится есть в. Шаги не такие плохие - если у вас нет фактической проблемы пешеходных прогулок, я уверен, что большинство людей может управлять ими, ключ доступен для задних ворот, которые сокращают много шагов (депозит в размере 10 евро), но получить доступ к этому вы все еще должны идти по умеренно крутому холму, поэтому, я не думаю, что это сделало бы его отличным для людей с трудностями с пешеходными прогулками все еще. Бассейн был красивым, с прекрасными удобными шезлонгами. Бассейн маленький, но супер-чистое. Вероятно, не очень хорошо для детей, так как у него есть очень крутые холмы и нет ни детского бассейна. Приятная регистрация. Ресторан и бар у бассейна нормальные, хотя лучшие цены могут быть рядом для еды, это такое же хорошее. В целом, мы остались очень довольны нашим пребыванием и отличным соотношением цены и качества
20
Petewhot
Дата отзыва: 09 июня 2016
Очень дружелюбный персонал, чистые красивые апартаменты (78) с большим телевизором и двумя диванами, каждый - диван-кровать. На кухне есть плита, микроволновка, тостер, чайник с соответствующей посудой и большим количеством посуды, столовые приборы и стаканов. В номере даже был штопор. чистая ванная комната с как кровати. довольно большой балкон с видом на бассейн и парк. У бассейна лежаки были очень хорошее соотношение цены и качества (не те белые пластмассовые вещи), бар у бассейна немного дороговато, который разместил нас от для большого количества времени. есть ресторан в комплексе, который можно пройти через, чтобы получить к стойке регистрации. мы приехали только в 8 вечера, но смогли заказать пиццу на дом оттуда и бутылку вина из магазина прямо через дорогу. Короткий stoll на пляж и вдоль Prom налево - gelatomania, что делает мороженое и превосходная сангрия шампанского, где можно поесть. От сложного права и холм там - hali wali, который, хотя немного правила штукатура и Джоан подают недавно сделанный коктейль (лучшее мы имели и мы шли к Лос christianos и назад несколько раз) приблизительно за 5 евро. Рядом оттуда китайский буфет (выглядит не очень, но очень дружелюбный персонал и хорошее соотношение цены и качества. Идти было до евгенического San приносил вам в небольшой торговый центр и mercadona супермаркет.Из апартаментов вниз к пляжу и ходят, тут же прогулка вдоль фасада (25-минутная прогулка), который доставит вас к гавани пуерта Колон и пинте Playa, которая является по-настоящему хороший пляж для детей и множества ресторанов, магазинов и, но ужасный (обязательно). в целом, хорошее расположение в центре место для отдыха и очень близко к пляжу.
20
Flynnm2
Дата отзыва: 03 июня 2016
Останавливались в этих апартаментах от 19 th до 28 th мая. Останавливались в номере 54. Три человека расставаться. Номер был превосходным и близко к бассейну с видом на море, то, что мы просили.Уехал переводом прямо через дорогу из-за апартаментов, из на улице с односторонним движением. Это не было проблемой. Регистрация прошла легко и оказались меньше чем за пять минут. Wi - Fi был превосходным, вы просто нас к стойке регистрации Re в каждый раз, когда вы оставили комплекс.Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Еда была превосходной, в ресторане и хорошо в баре у бассейна. Дейви, который управляет бар у бассейна - очень спокойной и весело. Номер убирали каждый день, кроме одного постельного белья, менялись дважды. Без плиты на кухне, но не была тостером и микроволновкой.Близко ко всему, включая прекрасный Siam Парк.Нет настоящий негативные стороны. Отлично провели время рекомендую эти апартаменты и мы определенно вернемся еще раз.
16
Jill H
Дата отзыва: 30 мая 2016
Какой прекрасный отель, как скрытое сокровище, которые пытались забронировать номер в этом отеле, но всебыло забито, очень понравилось. Хорошее расположение, очень чистый и замечательный персонал. Я была со своим мужем на нашу годовщину, апартаменты, был хорошим и чистым и очень просторным, непременно приедем еще.
16
karen0603
Дата отзыва: 27 мая 2016
Огромный номер, хороший телевизор с плоским экраном, мы нашли 3 английских канала с испанскими субтитрами, большая спальня с двойным и единственным шкафом около 6 вешалок в каждом, ванная, принимали ванну и душ и маленькое окно, которое открывалось, что хорошо, балкон тоже была большая стулья таблицы 4 и вешалка на просушки одежды, мы жили в номере 14, который имел, примерно в 50 шагов и вокруг к нему, но нам дали ключ к парковке, всего в 2 минутах ходьбы по без ступенек, ха-ха, был выход напротив нас, но имел сеть и замок на нем: (еда в баре у бассейна, отличном и дешевом, питания в стейк-хаусе впереди отеля, была более дорогим битом, но хорошо хороший, ха-ха, мы поели на уровне индийских 8£ с 2 блюдами. 99 и Абердинский стейк-хаус думают, что мы видели, что 4 из них были 7£. 99 для с тремя блюдами поел дважды там, поскольку это было настолько хорошо (то на пути к гавани) и другие места, у большинства из них было предложение с тремя блюдами, бар обезьяны был хорош, что есть один на фронте и один вниз besde Хард-роковое Кафе, которое находится в прекрасном районе и очень хороших магазинах, мы провели ночь в зале MHT лучшая ночь когда-либо, 35 евро для еды с тремя блюдами и выставочного сопротивления играют комедию, которая смеются полностью через муж, переведенный в золото на его билете, который составлял дополнительные 20 евро для всего его напитка, который стоил того и сидел, карта в mt обдумала стол, и я добрался, мое белое вино также просто обмениваются, карта вокруг всех остальных сделала это, ха-ха, вернется туда, и персонал был очень доброжелательным на ресепшен, также просил xtra подушку и имел его с в час x
20
Natalya Z
Дата отзыва: 26 мая 2016
Прекрасное расположение, очень уютные апартаменты, оборудованные всем необходимым. Нам достался номер с видом на океан, две террасы, на которых приятно посидеть в любое время суток. Ежедневная уборка, доброжелательные люди на ресепшн. А если добавить, что обошелся нам номер на троих на 8 суток в мае 2016 года (80 рублей за евро на момент бронирования) всего в 20 тысяч рублей, считаю, что лучшего варианта подобрать было бы невозможно
8
Elaine C
Дата отзыва: 25 мая 2016
Мы были очень разочарованы этими апартаментами, мы остановились 21-го апреля, я уже был там 7 раз фантастическим расположением и отличным комплексом, но апартаменты, очень темные никакой свет солнца, вниз ванная лестницы, не очень чистая, область внутреннего дворика очень грязное, прежде чем мы арендовали эти апартаменты, которые я заплатил за него полностью также, послал на депозите 150£, которые должны были возвращаться мне, но это не было, я посылаю его сырым проектом так это ment, который мне уже заплатили его за него, но владелец не видел его как этот и отказался отдавать его мне, я был очень утомлен по этому, потому что я был должным его своим друзьям также слава богу, у меня был банк подталкивания и после 2 1/2 недель, им наконец удалось прослеживать его, и я отменил его, я никогда не испытывал ничего как это во всех годах, я арендую на Тенерифе, я не буду арендовать эти апартаменты снова.
16
julie w
Дата отзыва: 22 мая 2016
Мне понравилось мое пребывание здесь. Апартаменты с одной спальней, был большой. Очень удобный и чистый. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Единственный недостаток, не было лифта в апартаменты. Много лестниц. Не идеально для семей с детьми.
20
Kate
Дата отзыва: 20 мая 2016
Я замечательно провел отпуск здесь. Прекрасные апартаменты, в которых было два огромных балкона одно наверху и один внизу! Очень большие и просторные апартаменты, все, что нужно, и в отличном месте, в двух минутах ходьбы от пляжа и местных баров, около 15 минут ходьбы до Стрипа Вероники! Очень рекомендую и обязательно остановлюсь здесь снова!
20
den_rjs
Дата отзыва: 20 мая 2016
Мы останавливались с 26 апреля до 10 мая 2016. Мы прибыли, девушка середины вечера и регистрации была очень дружелюбна и услужлива. Нам дали номер 56 расположен далеко угол от стойки регистрации, второй уровень с небольшим видом на бассейн. У нас было всего 2 лестничных пролета, чтобы подняться, чтобы добраться до него.Мы были приятно удивлены размером номера вместе с двумя огромными террасами.Кухня открытого типа с микроволновкой, холодильник, тостер, двумя кольцевыми плитой, тарелки и столовые приборы, мало горшки - достаточно, чтобы сделать завтрак, закуски и т.д., но, возможно, не хватает готовить еду. Также была бесплатная маленькая пластиковая корзина с кухонным полотенцем, полотенце чая, моя жидкость на высушивающей доске, когда мы приехали. Также большой спрей от тараканов банки в cupbourd, но мы не видели один полный отдых, за исключением небольшого на террасе. Обеденный стол, Диван (кровать), стул, журнальный столик, телевизор с плоским экраном с дверью, ведущей на одну частную террасу, оборудованная столом и стойка для просушки одежды стульев и одежды.Несколько лестниц в спальню с двумя большими односпальными кроватями. Встроенные шкафы, полка с зеркалом и потолочным вентилятором, в котором было 3 обстановка, приложенные к вентилятор, который вы должны стоять на кровати изменить. Номер был немного темноваты, так как окна были высокого уровня. Электронный Сейф в шкафу составлял великолепный 31 евро в течение 2 недель плюс возмещаемый взнос в размере 10 евро.В соседнем номере была ванная, душ по маленькой ванной. Фен привинчен к стене. Полотенца меняли почти каждый день.Другой набор шагах ведет к другой террасе, которая была пустой. Жаль, что не было никаких шезлонгов, так как это ловушка для солнца.Это была немного странная нужно пройти через ресторан Brasserie с главной улицы, чтобы добраться до регистрации и комплекса. Мы ели здесь на одну ночь, мы приехали. Еда была достаточно хорошей, и когда мой муж спросила, какой лагерное пиво подавали официант сказал нам Heineken, который был 2.20/пинта, когда мы поняли, что меню, которое мы думали, не так уж плохо. Когда счет появился, с нас взяли 2.85, который мы отпустили только что приехав. На следующую ночь после прогулки вокруг курорта, мы решили попробовать сангрию литр между нами около 10 вечера. Доска вне рекламируемых 4.75 18:00 сезама так мы, stupudly думал, что это будут, возможно, 8 или 9 евро. Они взимали колеблющиеся 15 евро. Как это может быть оправданным, 3 раза дороже, днем. Мы не ели и пили там снова.Бассейн (со спасателем) был маленький и много шезлонгов, хотя мы не использовали их один раз. Мы завтракали в баре у бассейна в первое утро, что было в порядке, и оказалось немного дороже, чем в других местах. Когда мы проходили каждый день не было никакой музыки или атмосфера вокруг бассейна. В двух случаях мы вернулись в бассейн в 4 часа дня, и бар у бассейна был закрыт? Один подсказали нам, что он открыт и закрывается, когда он хочет.Номера хорошо обставлены. Поверните налево на главную улицу и Плайя-де-лас-Америкас примерно в 15 минутах ходьбы. Поверните направо и пуерто Колон в 10 минутах ходьбы.Много баров и ресторанов на выбор. Пинта местное пиво в пределах от 1 евро к 2.5 евро.Мы нашли 'readys' обменяли курсы (побережье) лучшее.Наличие 1,25 к фунту стерлингов, когда другие взамен 1.22, когда мы там были.Часть наших любимых мест, где можно поестьДесятичасовой ресторан - прекрасная паэльяУютное кафе (англичане) - В пятницу вкусная рыба и чипсыEl Gomero - (сиамом Парк, в 10 минутах ходьбы лучший банк из отеля Palm Beach)Испанские местные жители поесть здесь, и всегда полон. Вкусная еда.Напитки:La cocktelia - замечательные коктейли 3 4 и 5 евро. Поверните направо на главную улицу последний отель H10, поверните налево вниз банк, и это идет оставленное рядом с маленьким магазином библиотеки. Открытый понедельник до 3 утра до 6 вечера в пятницу.Старые друзья бар - британский путь хорошее пиво, чтобы посмотреть футбол.Если мы когда-либо посещали сюда снова, то я бы обязательно вернулась сюда, чтобы остановиться. Персонал на рецепции и горничные были очень приветливы, услужливый и профессиональный.
20
daisysmith90
Дата отзыва: 17 мая 2016
Второй раз здесь, и был таким вкусным. Прекрасный отель. Идеальное место. Отличный бар у бассейна. Отличный персонал. Ответственный за уборку персонал отличный. Если у вас есть какие-то проблемы, они имеют дело с ним! Прекрасные номера. Я просто не могу нахвалиться на отель. Всегда чисто. Очень красивое место. Расположение просто чудесный. Не мог пожелать немного лучше. Я люблю кошек в отеле. Я хочу взять их всех дом. Огромное спасибо за отличный отпуск.
20
Julie Burrows
Дата отзыва: 10 мая 2016
Мой муж и я только что вернулись после недели здесь, чтобы отпраздновать последний день рождения, который я буду иметь в моих 40 градусов, и у нас была отличная неделя. Мы были в номере 42, который является отелем на верхнем этаже с прекрасным видом на море с большого балкона. Есть много лестниц, но администратор сообщил нам, чтобы получить ключ от бокового выхода, когда мы регистрировались, что мы и сделали. Это для депозита в размере 10€, который вы возвращаете, когда вы возвращаете ключ. В наших апартаментах было две спальни, номер большего размера с двумя односпальными кроватями и меньшую комнату с двуспальной кроватью. Мы выбрали номер побольше. Никакой кондиционер, но нет потолочного вентилятора в обеих спальнях, который был хорошо для нас в начале мая, но я могу вообразить его являющийся проблемой в разгаре лета. В гостиной есть диван для сна и приятная деталь была этим моющим жидкость кухонное полотенце и жесткие мочалки были предоставлены. На кухне есть все необходимое, много стаканов, посуда и столовые приборы и чайника для нашего утреннего кофе. Мы действительно получили маленьких муравьев, но был спрей в шкафу, который сделал свое дело. Номера были оформлены красивыми и чистыми, и полотенца меняли регулярно. Бассейн был прекрасен, много разумности и отличный бар у бассейна. Я не понял, что это 2*, пока мы не вернулись, но это отличное соотношение цены и качества. Поскольку у нас был поздний рейс, который мы держали нашими апартаментами для остальной части дня за 20€, который был деньгами, хорошо потраченными. Очень рекомендую этот отель, который хорошо расположен для магазинов, баров и ресторанов.
20
Jevgenijs U
Дата отзыва: 08 мая 2016
Очень хороший и дружелюбный персонал, начинал с ресепшн и заканчивая с уборщиками. Очень чистые и удобные апартаменты со всеми необходимыми вещами. Номера убирают каждый день, постельное белье и полотенца меняли регулярно. Чистый бассейн и территория. Ресторан с разнообразным меню, вкусными блюдами, разумными ценами, хорошим обслуживанием. Магазины, рестораны, пабы, suvenir магазинов, пляж (150 м), Siam Парк, Аквапарк в коротких гуляете dintance. Наша очень счастливая семья, обязательно вернусь в этот отель только!
12
Nicola R
Дата отзыва: 29 апреля 2016
Не очень номер на четверых. Если бы я уже заплатил, то я не был бы рад.Хорошо, поэтому сначала, когда я бронировал номер через otbeach, комплекс изображался как 3 звезды. Только позже сделал обнаружил, что это было 2.Тем не менее, я получил выгодное предложение, поэтому я поехала без предубеждений после прочтения отзывов об этом месте.Мы прибыли очень поздно вечером, и администратор был любезен. Нам показали наш номер (номер 72, первый этаж), я не был доволен нет лестницы!Мы хотели сейф и попросили подождать до утра.Сейфы - очень большой (и высота и ширина) и легко оснащённые бы высоту ноутбука пути в них, и у них есть пара полочек (только, чтобы дать людям общее представление о том, что вы можете оставить в них, обычно сейфы отеля даже не соответствуют iPad)Мы получили код для сейфа следующим утром безопасная неделя стоимости за 15€per плюс депозит в размере 10€.Апартаменты хорошо декорированы в кремовых цвета и, кажется, регулярно ретушируются. Они, кажется, находятся не ни в каком виде разрухи. У них есть балкон.Апартаменты, которые нам дали, был односпальный номер. 2 односпальные кровати и диван-кровать.Гостиная состояла из 2 усаженных диваны и кресла.Нас было четверо, и сразу же недостаточно мест, где можно посидеть.При выдвижении диван-кровать, чтобы поспать матрас был очень тонкий, я был похож на бумагу. При этом, номер был забронирован для 3 взрослых и ребенка 13 лет, за что я заплатил цену для взрослых. Это неприемлемым. Мы были уставшими и использовали запасные одеяла, чтобы растолстеть на матрасе. Однако, сотрудники совсем плохо спали, и это было неприемлемо на следующую ночь.Не было решения, предлагаемые для этого, поэтому мы закончили со своим другом, спать на диване, как это было в вытащенном, 19-летнем на одной кровати в гостиной напротив стены (мы поменяли его в туда) и, к счастью, я и детей - 13 исправил отличная, и палец на односпальной кровати и стены в спальне - далеко от идеала! Но ни один менее, мы пытались заставить его работать.Потребности ситуации с кроватью, наблюдая за... матрасы, являются большими проблемами о диванах-кроватях все, кто спал в них пожаловаться.Кухня была оборудована всем, что вам может быть нужно чайник, тостер, микроволновая печь, посуда и столовые приборы... даже моющая руки жидкость, однако только одна розетка?: Завтрак достаточный для быстрого перекуса, когда вы не можете быть проблемой, который ходит место.У нас были небольшие клещи на наших отделения, так что я бы посоветовал взять немного дезинфицирующего средства.Есть магазин спа несколько минут обе стороны отеля, которые дешевле, чем убедить магазин на улице.Служба уборки номеров - как попало, и им не нравится выделить подходящих чистящие вещества или швабра, если вы не попросите их к. Полы могут остаться грязными в течение многих дней, если вы не определяете, что хотите их уборка.Постели застилали, но не меняли так часто, как некоторые люди сделали наше здесь, если вы ищите близко, то вы увидите, что они только что снова использовали ваши старые простыни. Я заметил те же самые простыни на 5 дней, пока я не перебросился парой слов. Не очень хорошо, когда людей не имеют никакого кондиционера!Также полотенца, которые вы включили пол в ванной, который был изменен, могут быть просто повешенным Re. Просто имейте ввиду.Убедитесь, что вы также двигает своих леди духов, когда я взял новую бутылку, и он был почти пуст, так как это использовался между мое использование. К счастью, я не был очень дорогим.Wi-Fi бесплатный и может быть получены доступ на имя пользователя и пароль на стойке регистрации. Вам понадобится отдельное имя и пароль для каждого устройства. Зависите от на том, где находится ваш номер - он, может работать в вашем номере.Бассейн убирали каждый день. Был спасатель. Бассейн прекрасный и классный. Есть достаточно лежаков. Холодные напитки возле бассейна / кофе слишком дорогие. Есть магазин одежды при случае и массажистка, которая приезжает в отель.Мы не ели в ресторане отеля, когда мы нашли несколько хороших прямо мимо порта / Marina.Во время нашего двухнедельного пребывания мы видели 1 красное таракана стока.Отель идет наш для двух звезд, кроме ситуации с кроватью, которое должно соответствовать назначению. Он нуждается в интересным уголовного дела.Я бы поставил 4 звезды отзыва, если обслуживающий персонал будет лучше
16
DonDean2013
Дата отзыва: 20 апреля 2016
Хороший чистый хороший ресторан апартаментов на территории дружелюбный персонал, недалеко от хороших баров и развлечений. Хороший, но маленький бассейн, много шезлонгов, определенно остановился бы здесь снова. Близко к пляжу и не долгой поездки из аэропорта.
20
Toni135
Дата отзыва: 26 февраля 2016
Останавливался здесь 3 года назад, и нам очень понравился отель, особенно тот, который мы пробовали, так как было два балкона. Отель расположен близко ко всему. хотела бы вернуться сюда снова. номера были безупречно чистыми.
12
andrewpM9755QW
Дата отзыва: 25 февраля 2016
В целом хороший отель, бассейн фантастическая и прекрасная еда в бассейне. Прекрасный ресторан в передней части отеля. Весь персонал приятный и любезный, и уборка была хорошей и полной. Единственные недостатки - горячая вода закончилась довольно быстро в душе, комнаты нуждаются в покраске и, возможно, небольшой ремонт.
20
Tatianash79
Дата отзыва: 31 января 2016
Очень понравился этот комплекс! Во-первых от пляжа 150 метров. обалденный вид открывается с террасы. Очень все чистенько, везде порядок.На рецепшене имеется очень хороший ресторан, где готовят на грили обалденное мясо, овощи))) Рядом есть автостанция, меркадона, в шаговой доступности аквапарки)))
16
Presleyswoman
Дата отзыва: 22 января 2016
Я останавливался в Parque de las Americas в течение недели впервые в июне 2015 наряду с 12 другими членами семьи после чтения несколько меньше, чем прекрасные отзывы, я был приятно удивлен, прекрасные чистые апартаменты, очень радушный бассейн (с отличным кафе-баром), прекрасный персонал, ресторан на территории что DOS лучшая пицца и сангрия!! очень близко ко всем удобствам (пляж, супермаркеты, бары, рестораны), местные экскурсии очень доступные также, мы забронировали двойную экскурсию центра, однажды в сиаме Парк и однажды в парке Loro, с путешествием автобуса также на менее тогда 50£ каждый, единственный недостаток - то, что есть много лестницы!!!Восхитительный отпуск.
12
Kituwa
Дата отзыва: 22 января 2016
Пошел сюда в начале января, хорошо расположение, хорошо номера. Слишком много лестниц для моих пожилых родителей, определенно, это может указать четко и, возможно, написать альтернативы. "Vitaminas" понравился, бассейн, отличный персонал у них в баре у бассейна.
16
KAROLINA1969
Дата отзыва: 02 января 2016
Были в гостях у друзей в этом отеле! Они остались Довольны номерами и отелем - чистый , уютный, удобно расположен недалеко от пляжа, рядом много магазинов и ресторанов! Хорошие номера! Хороший бассейн на территории отеля- много лежаков !
16
traceyg8414
Дата отзыва: 01 января 2016
Мы прибыли в Тенерифе 18-го декабря 2015. Администратор был очень вежлив. Очень любезная дама. Наш номер был очень простым. Несмотря на наличие 16-месячнего нам не предложили детскую кроватку для него, чтобы спать. Персонал отеля был очень приятным и вежливым. Расположение отеля идеальное. Супермаркет в нескольких минутах ходьбы, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Мы также ходили в сиаму Парк из отеля. У нас 25-30 минут. Ресторан в отеле прекрасный. Еда очень хорошая. Вы также получаете 10% с моего счета, если вы останавливаетесь в этом отеле. Вид из нашего номера (87) был хорошим. я рекомендую, и я остановлюсь здесь снова.
16
sazzyjane
Дата отзыва: 14 октября 2015
Если вы ищете расслабляющий отдыха отпуск, этот отель - обязательно. Очень тихий и цивилизованным. Хороший бассейн и бар, мы провели большинство дней на территории бассейна, просто расслабляющейся. Апартаменты были безупречно чистыми и ежедневно убирались. Недостатки номеров не было кондиционера воздуха нет, потолочным вентилятором в спальне, но крошечных окнах. Весь персонал очень дружелюбный и услужливый. Много ресторанов, где можно поесть, но нужно следить за цены на побережье, некоторые могут взять номер на двоих тех в глубь страны, и еда не отражает более высокую цену, которую вы платите. Ресторан, в котором примыкают к отелю, подавали вкусную еду в по более низкой расходов. Мы ели там 3 раза во время нашего недельного пребывания и очень рекомендую восхождение, порции большие, так что не нужна перекусить!Единственный недостаток, который мы пробовали для этого района, был гор, и количеством ступенек, комбинации с жарой, которую мы пробовали в нашу неделю далеко, было трудно движение. Вам нужен базовый уровень фитнеса.Мы вернемся сюда снова? В отель..... определенно, но ландшафт районе сделал бы меня подумать дважды.
16
brenda M
Дата отзыва: 14 октября 2015
Останавливались на прошлой неделе в сентябре, чем хорошим местом, очень чистым, ежедневно менявшие полотенца, постельное белье, измененное дважды в течение недели, мы были там. Очень приятный персонал на стойке регистрации уборщиков было время для вас. Номер был очень приятным, с двумя большими балконами, забронировали снова на следующий год за две недели.
20
terryspey
Дата отзыва: 13 октября 2015
Очень чистый, расположенный в центре, хорошо оборудованный Отель. Дружелюбный, услужливый и приятный Персонал. В непосредственной близости от Сиам Аквапарка, в пяти минутах ходьбы от пляжей, магазины и удобства. Отличный ресторан с пищей первого класса, приготовленной по деревянному горению, на гриле и у бассейна доступные напитки и закуски (принесла вам шезлонг) в течение дня.Отель был довольно тихим, хотя развлечения можно было слышать из соседнего отеля H10 Casino. Мы останавливались здесь от 4-го> 11-го октября с дневными температурами в низких 30-х и вечернее/ночное время от 25> 28 градусов по Цельсию. Отличное место для отдыха и отличное место.
16
aberdeenquine09
Дата отзыва: 12 октября 2015
Наша на первый взгляд показалось при том наших апартаментов была очень хорошей, хорошая и чистая, современная и хорошо оборудована. Спальня была немного тесной с потолочным вентилятором, который не помогал поддерживать прохладу, только распространенным горячим воздухом. Ванная была приличная с феном, полотенца были не великолепно выполняют сушке вас. В кухне было 2 горелки, микроволновка, чайник, кофе и тостер. Видел несколько муравьев в кухне, но этого и следовало ожидать. Гостиная была на уровне, помещения с выдвижной двухместная диван-кровать, обеденный стол и 4 стула. Большой балкон с другим столиком и 4 стульями. Горничная приходила 8 дней из 10 - никаких проблем с чистотой. Апартаменты очень нужен кондиционер; это были высокие 20-е вечером, когда мы останавливались, и было невозможно спать ночью. Бассейн хороший и чистый, с большим количеством шезлонгов, спасатель казался немного угрюмым и не очень дружелюбный, но остальная часть персонала была хорошей. Ресторан Brasserie был наудачу - наше первое посещение было превосходным, но второй раз было окончательной напротив, ужасный и постоянно изводимый мухами. Расположение отеля фантастическое, с большим количеством супермаркетов, барами и ресторанами. Я бы остановился здесь снова, если бы был установлен кондиционер!
16
Daisy-do70
Дата отзыва: 09 октября 2015
У нас было прекрасное (если жарко) отпуск в этих апартаментах.По прибытии нас повели через ресторан Brasserie к стойке регистрации. Мы попросили (на нашего турагента) более дешевый номер / апартаменты класса, так как у меня проблемы, с приятной, но поселили в номер 34, который является таким количеством ступенек, но так как не было никакого другого номера, доступный, мы решили, что это не испортит наш отпуск. Сам номер был темным, светом необходимости на, но безупречно чистый и достаточно большой для двоих. Кровати (2singles рядом друг с другом) были удобными, но подушки немного плосковаты и есть потолочный вентилятор, но не очень хорошо, когда ночные температуры - середины 20 лет. Ванная была очень темно, только крошечное окно, но он выполнил свою задачу хорошо. Из 4 необходимым полотенец у нас был 1 набор, что было странно ощущение и просто толкнул воду по своего тела, а не сухой вас, но было достаточно тепло, который я сток к тому времени, когда я сток волосы. Наш вид с балкона был стеной апартаменты в передней части, но в некоторых номерах есть прекрасные виды. Кухня хорошо оборудована всем необходимым, кроме микроволновки. Уборщики приходили 6 из 7 дней и сделали полную работу. Мы не видели таракана в наших апартаментах, но видели несколько снаружи, но это ожидаемо на Канарах.Апартаменты находятся в отличном месте. Менее чем в 5 минутах ходьбы от пляжа. В 5-10 минутах ходьбы налево, когда вы выходите из отеля, приносят вам мимо Пляжа Troya к Лас-Вегас-Стрип Вероники. 10-15 минут ходьбы направо доставит вас к пристани для яхт пуерта Колон, районе ПЛЯЖА ФАНАБЕ. Есть много супермаркетов, по крайней мере 3 находится в 5 минутах ходьбы.Бассейн маленький и чистый, лежаки очень удобные. Бар у бассейна / очень хороший персонал.Это положительные моменты, сделанные теперь о менее хорошего.Апартаменты нужен кондиционер!! Нет утюга / гладильной доски и нет пульта для телевизора, и, к сожалению, нам не сказали, что мы могли взять их и машину кондиционера на стойке регистрации до последнего дня, мы заметили вывеска на столе дверью на стойке регистрации. 15€, чтобы нанять сейф в течение недели.Очень худшая часть даже знала, что у меня была проблема, с приятной, человек на ресепшене не сказал нам, что для маленького депозита мы могли бы ключ от главного выхода, спасающему мне не пришлось договориться обо всех шагах, по крайней мере, два раза в день!!! Мы обнаружили вечером перед тем, как мы уехали из тех, кто останавливается в ближайших апартаментах.Мы определенно остановились бы здесь снова!
16
Elise P
Дата отзыва: 08 октября 2015
Я останавливался здесь с моим другом в начале октября 2015. У нас была небольшая проблема в нашу первую ночь как бойлер протекал, когда мы уходили и вызвали наводнение в номер, но с этим имел дело персонал, и нас переселили временно в другой номер на 1 ночь. Номера очень чистые и просторные. Спальня была темная, но можно было бы зеркало ванной, чтобы подготовиться. Бассейн маленький, но хороший и лежаки были фантастическими и удобными. Места общего пользования и исключительно чистый номер. Единственная причина, по которой мы не забронировали бы здесь снова, не происходит из-за отсутствия кондиционера и бой, чтобы спать на жаре. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Отличный бюджетный Holoday.
16
Carpy50
Дата отзыва: 06 октября 2015
Нас высадили вниз по улице, т.к. негде остановиться на улице. Чтобы попасть на ресепшен, нужно пройти через "Бар" ресторан. Это не отражено в имеющейся очень хорошо, так как стойка регистрации установлена за углом от глаз долой.Мы были размещены в номер 23 с задней стороны комплекса, администратор предложил, чтобы у нас был ключ для заднего выхода, который был возмещаемым взносом в размере 10€. Без этого было бы несколько лестничных пролетов в наш номер. С этим мы вернулись через ресторан, пологий откос и через ворота, оставив единственные ступеньки, как те, которые прямо ведут к нашим апартаментам. Очень рекомендуюАпартаменты были очень хорошо оформлены и пахли чистый и гостеприимный. Это был уровень люксы с кухней, ванной и спальней на верхнем этаже (так как вы входите в апартаменты), а затем вниз 3 ступеньки к жизни / столовой. Снаружи был просторный балкон.Мы только видели двух тараканов в нашей квартире, и 1 на балконе во время нашего двухнедельного пребывания, но, эй, это Канарские острова.Апартаменты получили бы его из Кондиционера, был потолочный вентилятор в спальне, но это не было достаточно. Был бесплатный Wi-Fi, но это было немного неустойчиво. Сейф составлял 15€ в неделю.Ресторан надо идти через, делает очень хорошую еду, и, как гость, вы получаете 10% скидкуЯ определенно остановился бы здесь снова.
20
pblease20
Дата отзыва: 05 октября 2015
Только что вернулись из отпуска в этих апартаментах, я хотел бы сказать, что прекрасное время проведенное там. Уборщики персонала и персонал бара у бассейна были очень дружелюбными, номер убирали каждый день, свежие полотенца и постельное белье менялось каждый за день. Если я должен был стонал, номера могли бы сделать с кондиционером! Но это будет моим единственным стоном, как он, что мы вернемся в следующем году.
16
Kyle J
Дата отзыва: 04 октября 2015
Я должен сказать, этот отель был выбран случайно из-за моей подруги, видящей ресторан с одной стороны и пиццерию на другом (думаю, что они были едой на вынос на входе), когда мы приехали, мы обнаружили, что это был абсолютно прекрасный ресторан, 5 звезд в моих глазах. Мы приехали поздно и устали очень из-за нашего трансфера, занимающего 2 часа до аэропорта. Нас встретила на стойке регистрации милая женщина, которая помогла нам с регистрацией, и сделать все возможное, лично показал нам нашу квартиру, даже предлагали помочь взять чемоданы. Мы вошли в наш номер и были поражены с таким отличным видом и на террасе на крыше и на балконе. Спальня была справедлива размера и с двойной гардероб, у нас была большая ванная комната с ванной, и душ (душ был холодноват). Позже мы вошли в ресторан в передней части комплекса, где нас встретили с дружелюбным обслуживанием, отличное меню и 10% скидку для гостей отеля. Все проверить кондиционер и теплой воды для душа. Уже забронировали проживание здесь в следующем году!!
16
Thefourmusketeers
Дата отзыва: 30 сентября 2015
мы прибыли 8-го сентября 13:00, там были 8 из нас никакое бронирование задач в одной паре в № 6, который был во множестве неба лестницы другие 3 пары вокруг бассейна необходимость, чтобы спросить, прежде чем вы пойдете, чтобы получить вид на бассейн первого этажа, они - отличные прекрасные и чистые 2 балкона действительно большие номера, чтобы искать are58 59 60 61, вы не будете сожалеть, что it.never сказали бар у бассейна единственный бар, закрытый в 6 каждую ночь, но не беспокоил нас, это могло быть 4* отель, если они инвестируют в кондиционер, необходимость для такого горячего spot.highlight недели была воскресным ланчем в уютном кафе 5* действительно очень хороший много баров вокруг, мы пошли к двойнику спорт-бара, включает все время, некоторая польза некоторое дерьмо ха ха так или иначе хорошо помещенный отель для всего, о, и если ваше размышление о бронировании вокруг островной поездки пытается забронировать такси как нас сделанный, мы остановились везде, и он сказал нам лучшие места, чтобы пойти бартерный бартерный бартер. хорошо провести время наслаждайтесь
20
mark k
Дата отзыва: 20 сентября 2015
Я хотел бы сказать, что мы забронировали поездку после того, как наши друзья забронировали это место, чтобы мы могли быть близко к ним, в течение многих дней и прогулки на пляж и т.д. утром. Персонал первоклассный, наш номер был просторным, большой гостиной, отличный вид с балкона, не могу пожаловаться на чистоту, есть вентилятор в спальне, которая помогает, можно сделать с кондиционером, но не конец света, жилой комплекс, близко ко всему, что нужно, магазины, бары, пляж, бар у бассейна хорошо укомплектован, напитки, еда, поэтому, если вы не хотите оставлять комплекс, нет необходимости, бассейн был открыт, 11 утра ежедневно закрывается часы 1900 года года, спасатель 5 дней в неделю, когда парень заслуживает 2 выходные. Вода в бассейне чистят каждое утро, если вы хотите, чтобы уйти и остановиться в отеле это не слишком шумная и не успокаивать это место, наслаждайтесь, я бы вернулся сюда, если все, с которым мы говорили.
20
Martinholter
Дата отзыва: 19 сентября 2015
прекрасный небольшой дружелюбный апарт-отель, очень близко к пляжу и ночной жизни, но спрятан на тихой улице.Фантастический ресторан при отеле, там большой выбор вкусной еды.Номер моей комнаты 40 был просторным и чистым, и вид с террасы был замечательным.Персонал был любезным и дружелюбнымБассейн и бассейн были в безупречном состоянии, и бар у бассейна - отличное обслуживание сюда напитки и закуски в течение дня.
12
Kayleighdawn
Дата отзыва: 17 сентября 2015
Мы останавливались здесь в течение недели в начале сентября 2015. Наш номер был на 88, она находится в верхней части всей лестницы (что было хорошо для нас, будучи парой в 20). Чтобы попасть на ресепшен, нужно пройти через ресторан, который мы нашли довольно случайным, и нам повезло, что я прочитал тот факт, что здесь раньше, поскольку в противном случае когда водитель высадил нас около 600 метров вверх по дороге, у нас не будет представления, которая была, куда нам было нужно!В номере был маленький балкон в гостиной и маленькое окно в спальне, что означало, что было довольно темно, но это не беспокоило нас. В номере был телевизор в гостиной (в котором только BBC News на английском языке), диван-кровать, небольшой обеденный стол и кухня, оборудованная микроволновой печью, плита, холодильник, маленький морозилкой, и я думаю, что, возможно, был блендер, хотя мы не использовали его! В спальне было 2 односпальные кровати, сдвинутые вместе, довольно большой шкаф для одежды и потолочный вентилятор, в обеих кроватей была прикроватная тумбочка с лампами в любой части, которая была хорошей. Транспортное сообщение со спальней была маленькая ванная, мы принимали душ над ванной, но я думаю, что в некоторых номерах есть только душ.Положительные моменты услугами горничной, которые были просто фантастическими, они приезжали каждый день и мало того, что они меняют постельное белье, полотенца и т.д., они на самом деле убирали номера для нас. У меня было подниматься на сторону, мой друг купил меня накануне, и они поставили ее в пустую колу, разливают с духами в воду для меня, что я думаю, было неплохо! Номера красиво оформлены и есть все необходимое для самообслуживания. Пара, которую мы встретили, позволила нам переодеться в их номере в последний день (у них был вид на бассейн), и их комната была гораздо больше и поярче, чем наш. Поэтому я думаю, что это ресторан пепельница относительно того, какую комнату вы получите.Бассейн большой и чистый и много лежаков. Есть закусочная в течение дня, что делает дешевую еду, но я думаю, что напитки были немного дороговаты. Персонал милый, дружелюбный и услужливый.Есть бесплатный Wi-Fi вокруг бассейна, и если ваш номер в этой местности, вы можете получить его в своем номере, но с нашим номером, который был прямо в очень удобном, мы не получили его вообще в нашем номере.Я заметил, что у нас было несколько тараканов в нашем номере за неделю, и на наших рабочих уклоном в кухне у нас были муравьи. К счастью, кто-то оставил спрей под раковиной, поэтому я распылил его по всей и не замечал больше до к концу недели. Я думал, что мы действительно пострадаем по тому, у нас не было кондиционера, но мы оставили вентилятор в спальне на практически все время, пока мы были в номере и спали на покрывала, поэтому было не так уж плохо. Я не ужасно, так что мои волосы и т.д., как мне показалось, что придется! Я вообразил бы в июле/августе, что это очень неудобно все же. У нас было только 1 зеркало за апартаментах, которые были в ванной, и это всё, что не было идеально, но, к счастью, была розетка в спальне в пределах протяжения расстояния до двери ванной комнаты, так что я видел, чтобы выправить мои волосы и т.д. Предпочел бы иметь зеркало в спальне. У нас был номер с видом на море.Ресторан внизу просто фантастический, и мы ели там в 3 раза за неделю. Вы также получаете 10% от, если вы покажете свой ключ от номера. Отличное питание и отличное обслуживание и очень рекомендуем.Персонал отеля все вежливый и очень дружелюбный и говорит на хорошем английском языке. Хотя спасатель в бассейне не был очень хорошим, так что постарайтесь не утонуть! Был 'инцидент' по разрешению тарелок в бассейне, где пожилой человек в итоге протолкнул девушку, пока они были в бассейне и было очень из линии, я и мой друг нашел его потрясающий, что спасатель не сказал ни слова, в то время как это происходило, и в итоге мы было другими отдыхающими, принимающими участие!Никаких развлечений, в самом отеле, но это не имеет значения, как буквально 2 минуты, по улице есть много ресторанов, баров и главный ряд клубов в 10 минутах ходьбы, если вас это интересует. Отель находится достаточно далеко, что вы не можете слышать шум от них, если вы хотите начало дня. Пляж находится очень близко! Это было прекрасно. Также отель находится прямо рядом с духами и ювелирным магазин, который остается открытым до 11 вечера, что может быть довольно опасно, после того, как несколько бокалов вина, если вы шопоголик, как я!Наш любимый бар, который мы нашли - позвонившими чилийскими перцами, который находится примерно в 10 минутах от отеля, у него есть живая музыка каждый вечер и хороший выбор коктейлей.Мы сделали квадрафоническое сафари, которым мы пользовались, оно доставить вас к винограднику, где можно попробовать вино, а потом мы ехали прошлым некоторые испанские деревни и в деревню, которая является самым высоким момент на Тенерифе, с великолепными видами. Компанию, с которой мы забронировали, позвонили Quadzilla, что мы очень рекомендуем, они были превосходны, весь английский и очень профессиональный. Компании не в апартаментах выпихивать свое сервис при бронировании, но мы бы рекомендовали его.В целом у нас был прекрасный отпуск, и я вернусь в Parque de las americas снова, но предпочел бы вид на бассейн в следующий раз.
20
camamajax3
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Забронировал этот отель квартиру на возможности как всегда останавливается в другом месте. хорошо, что я могу сказать. Я так рада, что им обязательно забронируем снова и порекомендуем родным и друзьям, как в следующем году на свадьбу. номера очень большие и на трех этажах с, а также балконе, там терраса на крыше. кухня хорошо оборудована и горничные приходили каждый день... в минутах ходьбы от автобусной станции Adeje с хорошим рестораном ajoined в отель.
12
Deborah M
Дата отзыва: 14 сентября 2015
Номер был простой, но немного потрепанный. Ванная была нуждается в хорошей чистке и удачи достаточно добраться горячая вода для ванной и душа! Хорошо на пару ночей, но не остановлюсь больше. Бассейн был прекрасен, и персонал был очень дружелюбным и вежливым, даже встретил нас у двери, когда мы прибыли очень рано утром.
16
Edo
Дата отзыва: 12 сентября 2015
У нас был номер 40, много ступенек к подъему, но это не проблема для нас, мы заплатили депозит в размере 10 евро за ключ в задней части отеля, устраняя ступеньки, отличное расположение для всего, магазинов, отличный пляж и т.д., все в нем были хорошего качества, и мы снова забронировали этот отель, все в номере для самообслуживания, но питание вне отеля достаточно дешевое (я рекомендую Бар CHRISTYS, домашняя непревзойденная еда), всего в 5 минутах ходьбы, единственная проблема с номером была бы жара, очень репрессивная, потолочный вентилятор в прекрасной спальне, но другой в главной комнате очень пригодились, дружелюбный персонал, номера убирали ежедневно, в телевизоре нет британских каналов, но все же дела, ничего страшного,
20
Tracy M
Дата отзыва: 08 сентября 2015
Останавливались здесь в течение недельного сентября 2015, прекрасного места. Прочитайте отзывы, прежде чем я пришел и не ожидал многого, после прочтения их, но я был очень впечатлен. Апартаменты, больше, чем я ожидал, и много места для размера кухня и балкон. Персонал дружелюбный, прекрасные закуски в баре у бассейна. WiFi - всегда хороший в бассейне. Горничные каждый день были фантастическими. Очень хорошее расположение для пляжа. Нет кондиционера, но вентилятор во богатый спальне.Учитывая, что это не 5 звезд или очень дорогими апартаментами, он превзошел все ожидания.
16
ailsa m
Дата отзыва: 07 сентября 2015
У меня был номер 40 то, что было по лестнице, но мы будем в 20, так что не был очень любезным, к тому же, означало, что у нас был прекрасный вид с или номер на верхнем этаже! Все, что нужно для самообслуживания и никто не беспокоит вас. К счастью, в номере был вентилятор, иначе вы будете таять. Еда в баре у бассейна хорошо, но немного дорогой. Еда в ресторане сказочные стоит посетить! Идеальное расположение для всего. Siam Парк был нашим основным моментом недели, поэтому мы ходили дважды. Апартаменты, Бассейн, Тренажерный зал все безупречно чистые и хорошо ухоженным. Wi-Fi работает в бассейне в номера, хороший очереди. Вернулся бы.
16
harlou
Дата отзыва: 07 августа 2015
Когда мы приехали, мы были очень далеко номер далеко много ступенек, несмотря на то, что мы послали им по электронной почте 1 год назад, чтобы попросить дешевый номер с видом на бассейн. Мы спросили, можем ли мы получить, и человек на стойке регистрации сказал, когда они были заняты. Он сказал, чтобы посмотреть на следующий день, что мы и сделали с ним, и снова он просто сказать "нет", поэтому мы просто приняли, где мы были. Бассейн и бассейна очень милая и нет спешку к лежаку, хотя были некоторые люди, которые сделали обычные кровати хранения с полотенцами, когда не было необходимости. Номера можно было сделать с кондиционером, как вентилятор в летние месяцы просто недостаточно. Мы попытались оставить окно ставнями открытым, но получили с тараканами, присоединяющимися к нам в кровати. Номера просторные и имеют все необходимое (включая то, чтобы помыться жидкость губка и полотенце в кухне). У нас не было хорошего вида из номера, когда мы смотрели на стену. Ресторан в отеле был прекрасен, и мы ели там несколько раз и никогда не имеют плохую еду, и вы получаете 10% с моего счета для того, чтобы остановиться в отеле. Мы вернемся в отель снова, если бы у них был кондиционер, и у нас будет номер с видом на бассейн.
20
923susie
Дата отзыва: 30 июля 2015
Отличные апартаменты, номер 38. К счастью пепельница как апартаменты очень меняется размера. Огромный балкон и жилая площадь, вид на море, отличные горничные каждый день. Прекрасный чистый бассейн, идеально для пар, молодых и старше и семьи. Много ступенек, чтобы иногда обойти все же. Рядом абсолютно все. Еда в баре у бассейна не хорошая - но дешевый. Очень услужливые посадочные талоны марки регистрации бесплатно. Без ума от каждый день там, и рекомендую его всем, отличный соотношение цены и качества, мы были очень довольны качеством комплекса.
16
HPhelps
Дата отзыва: 28 июля 2015
Только что вернулись из отличного недельного отпуска в этом отеле. Мы великолепно провели время, но номерам отчаянно нуждается в Кондиционер. Мы справились с вентилятор, который был в спальне. У нас также была небольшая проблема с тараканами на солнечной террасе, но отель уже положил спрей раковине, поэтому мы были в порядке. Бар у бассейна был отличным и парень, который ходит, это был прекрасный и всегда очень услужлив. Вернулся бы вернулся туда, но, возможно, после того, как они получают несколько новые вещи.PS, хотя сотрудники на стойке регистрации очень услужливый, если они говорят, он находится в 2 минутах ходьбы, на которые это больше похоже 20!! Если вы не ходить пользоваться такси!
16
Louise L
Дата отзыва: 13 июля 2015
Это был мой первый визит в Тенерифе, и мне очень понравилось.Мы с другом останавливались здесь на неделю.Наш номер был чистый и ухоженный во время нашего пребывания, обеспечиваясь регулярно меняли постельное белье и полотенца и занята уборкой номеров. Хотя очень простые удобства, которые я чувствовал, было все, нужно было доступно. В номере есть плита, микроволновка, горячие удобства напитков и хорошо оборудованной кухней. Душ был чем-то вроде шока (напор воды был довольно быстрым), но имел все необходимое.Хотел бы посмотреть кондиционер, есть встроенный в номерах, однако, как один только вентилятора был просто недостаточно, чтобы сохранить продукты ночью.Комплекс был маленький, но я думаю, добавил его индивидуальности, и я чувствовал, что вы получили более подходящий уровень обслуживания из-за его размера.Бассейн с хорошей стороны, шезлонги были большими, и у нас не было никаких проблем, где наш выбор их.Бар у бассейна обеспечивал превосходное обслуживание и личное спасибо персоналу, особенно "Дейви", который был просто звездой и не мог сделать для нас. Его коктейли были фантастическими, еда был приготовлен идеально приготовлены и его дружественному отношению действительно сделали наше пребывание! Мучо Грэкиас Дейви.В целом очень приятное впечатление и идеальное расположение для всего, мы хотели от этой поездки.
4
bladesfan01
Дата отзыва: 06 июля 2015
Очень темный номер без кондиционера не мог оставить окно открытым, как и на нижнем этаже. Я просил номер возле бассейн год, заранее не мог быть дальше. Уборка номера были довольно хорошими, и расположение было довольно хорошим. На Тенерифе более 10 раз и точно не остановлюсь здесь снова.
12
JLB MC
Дата отзыва: 06 июля 2015
Хорошо, так что для начала, у нас был прекрасный Отпуск, от начала до конца. Отель Идеально расположен для Коста Адехе и для Los Кристианоса, а также Las Americas. Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от пляжа, присоединили хороший ресторан к нему, много местных магазинов вокруг, Супермаркетов, Баров и т.д. и т.д. Номер был чистым, в хорошем состоянии и имел все необходимое.Моя самая большая проблема с Отелем были фитнес и Wi-Fi. Одна из причин, по которой я забронировал этот Отель, было то, потому что было написано, что у него был хороший Тренажерный зал, уроки Йоги и т.д., Когда я приехал, я спросил о спортзале (мне нравится тренировки по утрам вокруг 7-8am), не могу сказать, что часы работы Тренажерного зала прямо между 9.30 и 13:30..... Чтобы мне АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННОЕ!! Что проку от наличия тренажерного зала открывался, когда все ваши гости будут выходить исследовать остров и приятное времяпрепровождение!! Они утверждали, что это было из-за как будто пережили старый режим уборки... Там ничего не нужно чистое, если никто не может быть это?!?!?!?... После этого было 3 случая, где мы решили провести медленный день и не выходить до позже в тот же день, но когда я пошел, чтобы получить ключ от Тренажерного зала, мне сказали, что он был закрыт на ремонт.... Совершенно неприемлемо. Когда я спросил о классах Йоги, мне сказали то же самое, только в течение дня и половины времени, это не была свободна, потому что не хватает людей нужно сделать это...Наконец, Wi-Fi. Да, он бесплатный. Вы можете получить пароли от стойки регистрации, бесплатно. Основная проблема в том, что это очень нестабильно, даже когда вы сидитесь в зоне регистрации. Просто не очень хороший, по сравнению с другими местами я останавливался.В целом, чисто и отель Functional, но они настолько меня с удобствами, которые особенно хочу. Если вы хотите пользование тренажерным залом, поезжайте в другое место.
20
Paul B
Дата отзыва: 27 июня 2015
Мы приехали апартаменты в 10 вечера, и мне сначала дали номер 13. Это был хороший номер, даже если это был кошмар, чтобы найти. Расположение не сначала мы просили. Спросили администратора, если была возможность переехать в более удобное расположение. В 10 утра на следующий день нас переселили в номер 53, который был просто из бассейна. Мы не можем пожаловаться на этот номер. Это было хотим поделиться нашими впечатлениями на двух этажах с двумя террасами солнца. Апартаменты были чистыми и опрятными и очень просторные. Бассейн был чистым и опрятным, и еда была фантастической из бара у бассейна. В целом, это фантастические апартаменты с отличным полным расположением. Обязательно постараюсь забронировать этот отель снова в следующем году.
20
Marilyn B
Дата отзыва: 22 июня 2015
Мы прибыли в пределах 21:30, персонал на стойке регистрации был услужлив и вежлив. Хорошее расположение, там было довольно много в нескольких шагах от нашего номера вокруг здания, поэтому у нас был ключ от выхода стороны, что делало жизнь проще. Номер был просторным, со всем, что нужно для отдыха с самообслуживанием. В пяти минутах ходьбы от пляжа с большим количеством мест где по разумным ценам. Номер убирали каждый день, кроме того, который был тем, что вам говорят в листовке в номере. Передний бар, прекрасная еда, бассейн с баром, очень чистый и гостеприимный, с дружелюбным персоналом, наслаждалась нашим отпуском, приедем еще
12
boldaslovex
Дата отзыва: 20 июня 2015
Апартаменты находятся в отличном месте с пляжем, меньше чем в 5 минутах ходьбы от вашей входной двери, персонал очень внимательный и дружелюбный, и удобства в номере были, в чем мы нуждались. Однако улучшения может быть, сделаны в мало Wi-Fi. Учитывая его рекламирует бесплатный Wi-Fi, и мы едва могли встретиться с ним на балконе, и даже тогда это было очень ограничено, организовав трансфертные доставки и узнавали меры перелета, может быть очень печально. Также мы чувствовали, что наши апартаменты были гораздо меньше, чем другие, которые я видел на этих отзывов, маленьком балконе и двери, которые h, очевидно, пытались привести прямо к другим апартаментам, потому что мы могли слышать все от соседей. Только столкнутый пару жуков в нашем пребывании (тараканы), которые я знаю, обыкновенные, однако держание в страхе муравьев было проблемой в кухне, уборка еду и блюда далеко сразу после использования.В целом это хорошая база для осмотра территории и быть близко к пляжу, но без во многих отношениях.
16
Ann M
Дата отзыва: 18 июня 2015
Мы прибыли в 11 30, чтобы быть нам сказали, что наш номер не был готов..... Я пошел, чтобы справиться около 45 минут, какой номер нас поселили, мне сказали 91, который был прямо позади отеля, я спросил, есть ли у них что-нибудь поближе к бассейну, как у нас был маленький с нами, сразу же он дал нам 61 прямо у бассейна, так что спросите, если вы не доволен номером.Бар у бассейна - потрясающая еда тоже хорошая.Мы ходили в ресторан на одну ночь, мы сочли его дорогим для того, что это.Не был в впечатленному стандартами чистоты, они поменяли наволочки, и когда мы свернули, подушки мужа там была пятна крови на этом, моя внучка, мокрая кровать на диване, который мы оставили открытым (закрыл его через день), не меняет его, они даже его с грязными постельным бельем и закрыли его.В общем, я определенно вернулся бы снова из-за расположения, так как можно лишь сбросить камень, и это будет на пляже
16
Rose921954
Дата отзыва: 17 июня 2015
Только что вернулись из двухнедельного отдыха здесь и бронировали после прочтения отзывов. К счастью, я не стоило беспокоиться, были фантастические апартаменты с балконом и террасой с видом на бассейн (59). Не могу похвалить персонал, достаточно действительно прекрасный, номера чистые, через день кровати и полотенца меняли каждые 2 дня. Очень рекомендую.
16
Hazel_Malcolm
Дата отзыва: 11 июня 2015
Заказанный эти апартаменты как часть дешевой недели далеко на солнце. Прочитал отзывы на здесь и думал, что они звучали хорошо. Мы прибыли за 2 часа до времени регистрации и были сказаны, что могли оставить наши случаи и что номер возможно будет готов к 13:00 и что мы могли пойти, чтобы поесть в ресторане, который присоединен. Мы решили вместо этого выйти для блуждания и напитка. Мы возвратились, сразу после 1, чтобы быть сказанным (вполне резко), что номер не был готов, он указал на свои часы, чтобы сказать, что это будет готово в 2. Я сказал ему, что он сказал, что мы могли попробовать в 1. Поэтому, мы просто сидели на кушетке противоположная регистрация и Ло, и созерцайте после 30 секунд наш номер был готов! Я думаю, что он просто раздражался, мы не шли, чтобы поесть в ресторане. Так или иначе мы были предоставленным номером 89, я имел ранее, как много других рецензентов, послал апартаменты по электронной почте, чтобы попросить номер около бассейна или с видом на море. В отличие от других ни одно из этого не было учтено для нас. Нам дали карту комплекса и показали, куда пойти. Мы должны были договориться обо всей лестнице (рано высокой температурой дня, это не интересно) найти наш номер, который был достаточно трудным, поскольку они, кажется, не бегут ни в каком виде числового заказа. Также, зарегистрировавшись нам ничего не сказали о сдавании внаем ключа для задней парковки, чтобы избежать лестницы, и нам также не сказали о 10%-й скидке за ресторан. Я только знал о них от чтения предупредительных отзывов на здесь. Наш номер был в порядке по меньшей мере, я подразумеваю, что это было чистым и функциональным, но ничто, чтобы написать домой о. Большой балкон, который смотрел на большое количество кустарников и цветов и стены стороны следующей двери дома! Кухня хорошо оборудована достаточно, и быть справедливым все безупречное. Есть потолочный вентилятор в спальне, которая, когда включено полный хорошо для избегания высокой температуры (принимающий во внимание, что это было в начале июня не серединой августа). Если вы хотите использовать ТЕЛЕВИЗОР тогда, вы должны также арендовать дистанционное управление, но вот совет, просто включают антенну сзади и используют кнопки на фронте ТЕЛЕВИЗОРА. Есть только 1 Говорящий на английском канал так или иначе, и это - Сообщения из-за рубежа Би-би-си, которые мы включили утром только, чтобы усовершенствовать. Главной проблемой, которую я имею с нашим номером, является ситуация с зеркалом. Есть 1, и это находится в ванной. Нет никакого полного зеркала и никаких других в спальне, настолько готовящейся в ванной после того, как у 2 человек были души, может стать довольно горячим. Я не понимаю, почему нет никакого зеркала в спальне. Есть много поверхности стены, и людям нравится видеть, как они смотрят перед выходом из ночи. Кровати были достаточно удобными, и я действительно спал хорошо, хотя у вышеупомянутого дома вне нашего балкона была большая сделанная работа и бурение и посыпание песком, начатое с 8:30 каждый день. Ничто мы могли действительно делать с этим, чтобы быть честными, как это было возле отеля. Бассейн был действительно хорошим, и вы могли всегда получать кровать независимо от того, во сколько вы пошли туда. Только поел однажды в бассейне, и это было довольно хорошо (жареный картофель был немного жирным). Они делают действительно хорошие смузи, чтобы выручить, если у вас было много, чтобы выпить ночь прежде. Пинта пива 2.50, и персонал все хороший. Сам фактический бассейн - что-то вроде подведенное. Температура его была действительно хорошей, но это опускается в каждой стороне поэтому, вы не можете стоять нигде в бассейне, если вы не стоите в мелком конце. Я просто думаю, что дизайн его не действительно настолько отличный. Расположение апартаментов действительно хорошее, вы можете или пойти право на Коста Адехе или оставленный и блуждать в Плайя-де-лас-Америкас. Один небольшой совет, если вы не хотите быть изведенными, чтобы войти в клубы тогда, сократил к виду на пляж как раз перед ними, это - намного более хорошая и менее напряженная прогулка вперед. Есть хороший супермаркет направо от комплекса также. Что касается ресторана хорошо мы поели в там однажды. Мы вошли в 12.30 на некоторый ланч и были единственными людьми в, молодая белокурая леди казалась немного удивленной, что мы сели, но никто не сказал, что они не были открыты или еще готовы подать еду. Мы заказали миску томатного супа, небольшого количества чесночного хлеба и маленького жаркого-ассорти. Мы должны были ждать, 50 минут для этого и ни в каком смысле сделали любой говорит нам, почему и мы не могли спросить, поскольку у них был весь scarpered. Когда это прибыло, да, еда была хорошей, но не стоила ожидания. Спасите свои 10% и поешьте где-то в другом месте. В целом, я не сказал бы, что не вернусь в эти апартаменты, но я думаю, несколько незначительных изменений отношений персонала и номеров могли сделать это место действительно хорошим.
20
Kerry M
Дата отзыва: 04 июня 2015
Отлично провели время в этих апартаментах пошел в течение недели, номера были достаточно большими с услугами горничной каждый день, у нас было два огромных балкона, большая спальня с большим количеством шкафов с безопасной внутренней части, мини-кухней/закусочной и небольшая гостиная с телевизором. Хороший бассейн с большим количеством кроватей, независимо от того, во сколько вы поднимаетесь, и бар у бассейна с прекрасным персоналом.Район отличный, а также в ваши левые из апартаментов, las Americas справа, Adeje. Пляж - 5 минут пешком, их и супермаркет за углом, чтобы получить все ваши необходимое. Ресторан в апартаментах был прекрасным.
20
Cazza3010
Дата отзыва: 01 июня 2015
С чего начать!! Мы прибыли после того, как 11-часовую задержка в 11 утра и поприветствовал приятный администратор, послав отель по электронной почте, прежде чем мы попросили или или вид на море с видом на бассейн, который он показал, где наши номера хорошо 55-56, пришлось поставить 2 1x кровати, из-за того, как 3 детей! И он дал нам обоим и вид на море с видом на бассейн! В обоих был на 3 этаже, балкон, кухня, гостиная, от спальни и ванной, и снова к главному балкон!Мы поменяли детей и прямо в бассейн, который был прекрасен! Много шезлонгов, даже в то время дня и быть каникулами! Дети отправились прямо в бассейне! Бассейн был немного холодно, но идеально, чтобы освежиться. Шезлонги просто лучшие, у нас было даже поедете в 4 звезды, они были лучше!Очень дешевый бар у бассейна, сэндвичи из тостов и жареный картофель 2.35€! Не могу пожаловаться в этом. И весь персонал бара, действительно хороший и очень любезный!Они в ресторане, который действительно подают потрясающие бифштексы из вырезки! 16€ и 3.50€ за едой детей, плюс вы получаете 10% от проживания там, всегда оживленный и приятный, любезный персонал!Эти апартаменты прямо рядом с морем на карте, это не похоже, что это, но вы переходите улицу с односторонним движением, прямо на него.Единственное, что я смог найти, жаловаться на это говорить, как другие... полотенца! Они не постирать в стиральной машине вы, но было очень жарко, я успел высохнуть, так или иначе, без него!Я бы рекомендовал его для любой семьи, был повезло ход, e на девичник DOS, которые не возникло никаких проблем, и все хохотали над своими детьми, слоняющихся без дела!За цену, которую я заплатил, я думал, что это не было, как это, и определенно приехал сюда в следующем году: )
20
SHEILA J
Дата отзыва: 31 мая 2015
Поздним прибытием, но нас приветствовал очень тепло, который очень помогал, так как трансфертное Таксист привёз нас от пути холм, на главной дороге, и у нас не имел понятия, где мы были! Прекрасный бассейн, отличное у бассейна кафе/бар с отличным персоналом. Очень удобные шезлонги. Просто ОГРОМНЫЙ номер на трех этажах с ДВУМЯ балконами! Стоит тех денег, что мы заплатили. Обычные услуги горничной. Потолочный вентилятор в спальне повезло. Если бы была ошибка, то должны быть полотенца? Они, должно быть, были синтетические, так как мы были вынуждены использовать свои пляжные полотенца, чтобы быть сухой, но без проблем. Пытаюсь забронировать здесь снова, когда я вернусь в Тенерифе. Много ступенек в номер, который может быть проблемой некоторым.Есть еду в их великолепном ресторане!!! Если поймать трансфера возвращения от отеля до аэропорта попросите, чтобы они забрали вас в отеле Gran Tinerfe напротив, поскольку у них есть поворот круглая район для транспортным удобств. Дорога перед отелем в одну сторону и достаточно большая для одного машины, и мы погорели нормальным такси, который прибыл 10 минут после обставленного времени, поэтому мы решили, что он был нашим водителем и предъявил нам более чем 25 евро, когда мы добрались до аэропорта!!!!!!!
20
Tracyjohn16
Дата отзыва: 26 мая 2015
Отличный отель, отличный персонал в баре у бассейна расположения изо всех сил, действительно удобные шезлонги, может быть много ступенек к некоторым номера, но это не беспокоило нас, очень просторные номера, рекомендуем этот отель, чтобы немного бара называется christys потрясающей домашней еды
20
odiebob123
Дата отзыва: 26 мая 2015
Прибывшие ранние часы сидели утреннюю легкая регистрация и показали номер, который был прекрасным, вы получаете сделанные обслуживание каждый день, кроме дня вы приезжаете, и они постоянно номер безупречно! Был прекрасный бассейн размера и бар, апартаменты были расположены идеально подходят для пляжных ресторанов и вечерних развлечений, там было много ступенек в апартаментах, так что просите первый этаж, если вы не можете пользоваться ими, но очень рекомендуем всем, чтобы использовать его.
20
Dunn12345
Дата отзыва: 24 мая 2015
только положительные отзывы очень...Бассейн всегда был чистым, с большим количеством шезлонгов, номер был просторным, с двумя балконами 3 этажа и телевизор с плоским экраном. reasturant, присоединенный к отелю, был AMAZIMG! Вы получаете 10% от для того, чтобы остановиться в отеле, а также 10% от всего reasturants, с которыми они связаны (рядом с Rock кафе, все они были восхитительны). Отличное расположение всего в 5 минутах ходьбы от Лас-Вегас-Стрип, 2 минуты на пляж. Был бы defenently остановиться снова - отличное соотношение цены и качества!
16
Jonbeer123
Дата отзыва: 22 мая 2015
Чистый, провели в порядок, с уборкой через день, номер был фантастическим соотношением цены и качества.Мы были в номере 49, который был довольно небольшим количеством в нескольких шагах от регистрации, однако это не было проблемой, получил нас. Балкон был очень большим, а также была терраса на крыше, прекрасная на завтрак, и вы даже можете попасть в бесплатный Wi-Fi отелей.В номере были две односпальные кровати, сдвинутые вместе, который был прекрасен. Был вентилятор, прикрепленный к света, который поддерживал прохладу.Кастрюль и сковородок в кухне хорошего качества и чистый. В телевизоре не было далековато, думаю, что вы должны спросить на ресепшене, но мы не нуждались в этом!Бассейн был хороший, всегда достаточно лежаков для всех. Бар у бассейна был дорогим, а завтрак был действительно ужасным, рекомендую прогуляться где-нибудь в другом месте!Расположение было очень хорошее, в 2 минутах ходьбы от магазины/бары/пляж. Мы получили трансфер в отель, который мы не рекомендуем. Взял почти пока вылет, и такси стоило только 23 евро.Определенно рекомендую за такую цену, мы обязательно вернемся!
4
Linda M
Дата отзыва: 22 мая 2015
Мы останавливались здесь в течение одной недели ада с молотком розетки, который ходит с 8:30 до 5.30. Я поехал, чтобы сказать главе регистрации о шуме, он сказал, что был слишком поговорить, закатил его глаза и сказал, что хотите, что он сказал, что не заметила, что .my муж после переносил сердечную операцию, я не хотел принять шум, поэтому я позволил ему ходить пешком, и туда после, когда мы приедем на стойке регистрации, он отвернет свое спину, это может дать вам понимание того, насколько грубый и плохой манерный он был.But, не мог сказать ничего плохого об остальных сотрудников, сами апартаменты были очень грязными и покрасили шоколадкоричневый то, что не помогло света, не оставить все время, окна были очень узкими было много подходит к нашим апартаментам, которые не помогали никому моему бедному мужу, но как я сказал, что человек на стойке регистрации не хотел знать, что забыл правило (об этом, хорошо быть важным, но важно, чтобы быть хорошим) у нас есть все на видео, что я должен сказать, получил ли я эти апартаменты для замечание, что я не вернусь.
16
Lee7337
Дата отзыва: 17 мая 2015
Я забронировал другой отель на 4 ночи, прежде чем я заказал свой рейс на Тенерифе, моя группа решила остановиться в Playa de Las Americas на один дополнительный день из-за стоимости авиаперелета в то время, сделанных значительно дешевле накануне. Решу забронировать этот отель случайно, потому что это был самый дешевый отель, который я смог найти, и я не возражал против условия, так как я только собирался остановиться на одну ночь. Это было восхитительно. Красиво оформленный и современный, телевизор с плоским экраном, два балкона, три этажа считая, душ с хорошим напором воды, абсолютно безупречный, пожаловаться не на что совсем. В хорошем тихом районе, дружелюбный персонал, очень приятном помещении. Недалеко от города, в 15 минутах ходьбы, в 5 минутах ходьбы от Стрип, был бы 100% еще вернусь, идеальное
12
Hayley B
Дата отзыва: 28 апреля 2015
Сначала мы выбрали его из-за невысоких апартаментов.Наш автобус высадил нас в отеле H10 это из-за автобусного стресса легкого доступа - в наш отель был всего 30 секунд ходьбы. Вам нужно будет поехать в "Бар" ресторан, и служба регистрации и обслуживания гостей в задней части.Легко зарегистрироваться, у нас был номер 1, который был наверху ступенек, но мы заплатили 10 евро залог за ключ к парковке, которая устранила ступеньки. Этот номер находится на первом этаже.Номер был хороший, простой, даже оборудована моющая руки жидкость и кухонные полотенца. Было все необходимое, кроме микроволновки, так что никаких пиццы, но была микроволновка, чайник и много столовых приборов.Холл был диваном, обеденный стол и стулья, ТЕЛЕВИЗОР, но не было пульта, я думаю, что вы должны были получить их от регистрации..., но почему вы захотите смотреть телевизор?Ванная комната была чистой, просторной и большая ванная и также меняли полотенца для рук. Таблички в номере было мыло и шампунь. Горячая вода долго не была горячей, и леди (или мужчины), если вам нужно побрить ноги, пользуйтесь биде, вместо этого. Я бы сказал, горячая вода подходила для 1 душа человека, но это действительно подогревает быстро для следующего человека!Спальня была огромной, огромная построенный в шкафах и 2 односпальные кровати, потолочном вытяжке, настенных светильниках и большом зеркале. Кровати были удобными, но кошмар, чтобы держать вместе!У нас были горничная приходила каждый день (кроме воскресенья) они убирали постели и почистили ванную и заменили полотенца.С балкона была огромная вешалка на просушки одежды, чтобы высушить одежду и влажные полотенца. Были также столы и стулья.Недостаток с расположением комнаты, кроме лестницы, (что отвергает ключ) - это шум от парковки рано утром, поэтому окна нельзя оставлять открытыми, но вентилятор может исправить немного за это. Небольшая парковка, но персонал использует, это и освобождение из мусорок оттуда!Персонал очень услужливый и вежливый.Отель/бар у бассейна Mamma Melrose абсолютно фантастический, они делают самые вкусные коктейли, намного лучше, чем коктейль-бары на пляжах. Мало того, что их коктейли замечательные, их еда, мы провели много часов, превращающихся в дни там!!!Отель находится в двух минутах, очень медленная ходьбы от пляжа.Бассейн отеля был очень чистый и очень холодный Brrrr.Бар фасад отеля восхитителен, БАРБЕКЮ Argentinan с 10% скидкой за то, что остановились в отеле.Мы вернулись бы сюда?... Ад, Да, мы бы, хотя местоположение нашего номера было штанами, этого нельзя помочь, это не испортило наш отдых один укусил.
12
Жанна Новикова
Дата отзыва: 23 апреля 2015
Рекомендую эти аппартаменты людям, которые больше будут отсутствовать в номере, приезжать ночевать. В целом аппартаменты просторные, места на 2-3 предостаточно. Однако посуда на кухне убитая, пришлось покупать сковородку. Мусор убирали крайне редко, не каждый день, приходилось паковать мусор и выносить на улицу к контейнерам. Убирались тоже не очень хорошо. Попался номер с одной сторону выход к ресторану и к вечеру можно задохнуться от запаха жаренной рыбы, а точнее подгорелой рыбы. Приходилось закрывать окна. Мужу сильно не понравился их тренажерный зал, который с трудом можно назвать тренажерным залом, оборудования практически никакого, да еще и открыт он был с 10 до 13 часов всего лишь. В выходные даже не захотели зал открыть, чтобы просто порастягиваться. И к интернету много нареканий, работал очень плохо. Вообщем, тех денег, которые мы за него заплатили, он не стоит. Единственный плюс- центр и океан рядом.
16
skillgrand
Дата отзыва: 26 марта 2015
Приятная детская площадка, рядом супермаркет, рядом отличная фруттерия, недалеко большая Меркадона. Если брать машину, стоянку придется поискать, если не брать, рядом автовокзал, в столицу автобус ходит раз в 30мин. В шаговой доступности аквапарк
20
Gyongyi86
Дата отзыва: 03 июня 2014
Мы остановились в Parque de Las Americas в июле 2010 как молодожены и у нас действительно был прекрасный медовый месяц. Мы остановились в 4 номере, который находится в самом конце парка. Комната светлая, чистая и тихая. Женщина, убирающая в номере, была очень милой, персонал также был очень доброжелательным и оказывал всяческую помощь. Весь парк очень приятный и тихий, бассейн восхитительный, его чистят каждый вечер после 7. Парк расположен близко к океану,так что вам не придётся много ходить.обязательно вернёмся сюда.
20
Brian B
Дата отзыва: 14 октября 2013
Чудесная современная гостиница квартирного типа. Очень чистая. Центральное расположение, отличный бассейн, всегда были свободные лежаки. Идеально подходит для того, чтобы переночевать в тихом месте, и в то же время отель располагается достаточно близко к Las Americas и Porto Colon.
20
juganka Я
Дата отзыва: 25 мая 2013
Майские праздники решили с подругой провести на пляжном отдыхе 1-15 мая 2013г. Долго думали,куда поехать и в конце концов остановились на Тенерифе. В турагенстве нам забронировали недорогие апартаменты и пообещали,что все понравится.
ПЛЮСЫ
1.Расположение отличное. тем более если вы первый раз на тенерифе-это самый центр, где находятся все бары,рестораны,дискотеки, 5* отели,казино, рядом серф-школа, рядом яхтный порт,откуда отправляются прогулочные катамараны,сиам парк, аквапарк,автовокзал. Короче, все в шаговой доступности. Включая Меркадонну- пешком минут 10 ходьбы.До ближайшего пляжа метров 200.
2 Сам комплекс апартаментов небольшой, нет толпы народа. На бассейне всегда есть свободные лежаки. Тихо и комфортно. Очень много зелени.
3 Персонал ОЧЕНЬ приветливый, всегда готов помочь и подсказать,всегда улыбаются. Очень понравились
4 Номера чистые и уютные. Единственный минус- мало света (ламп много,но тусклые). Убирали ежедневно, периодически меняли постельное белье и полотенца. В кухне есть плитка, чайник,кофеварка,микроволновка и тостер,холодильник. Нет духовки.
К заезду в номере ставят маленькую бутылочку испанского вина))) Средство для мытья посуды и кухонные тряпочки. Еще бы очень кстати была соль,тк приходится покупать целую пачку,которую конечно же не израсходуешь за все время отпуска.
На балконе стоит сушилка для белья. столик со стульями
В спальне 2 кровати, в шкафу есть дополнительные одеяла. В кухне-гостиной диван, стол,телевизор
В общем,есть всё! Все очень комфортно. Чисто.
МИНУСЫ
Из минусов можно отметить только отсутствие парковки. Ни в отеле, ни рядом. с парковочными местами в этом районе очень сложно. Если будете брать машину на прокат,надо заранее подыскать местечко - но неблизко к апартаментам. либо договориться с соседними отелями,чтоб вас пустили к ним. Но если вы не собираетесь много ездить по самому острову,то машина вам не нужна- все в шаговой доступности.
К тому же через дорогу находится автовокзал,чтоб поехать в любую часть острова.
Апартаменты советую всем и молодежи, и семьям с детьми и пенсионерам. всем понравится. (исключением могут стать люди,которым нужен шик. тут все просто. все без лишнего пафоса)
отличное соотношение цена-качество!
20
Chernaya
Дата отзыва: 02 июля 2012
Мы трижды останавливались в этих апартаментах и планируем приезжать сюда еще и еще.
Местоположение отличное, океан а двух минутах, пляжи отличные.
Приятная детская площадка, рядом супермаркет, рядом отличная фруттерия, недалеко большая Меркадона.
Если брать машину, стоянку придется поискать, если не брать, рядом автовокзал, в столицу автобус ходит раз в 30мин.
В шаговой доступности аквапарк, куда вы сходите минимум дважды))
Район тихий, при том что вокруг много отелей и апартов, но ни одной дискотеки не слышно.
Нам везло на номер с видом на океан - это такое счастье, утренний чай на террасе с чудесным видом!
Номера удобные, вполне достаточные для семьи с двумя детьми.
На кухне посуды маловато, если готовить самим. Общепитов рядом на любой вкус, от МакДо с пиццериями до неплохих рыбных или гриль ресторанов.
Убирают ежедневно. Персонал отзывчивый, старательный.
Рекомендую.
8
masha45
Дата отзыва: 27 октября 2010
Место расположения хорошее. А номер очень грязный, вонючий и не уютный .
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур