Испания, Puerto de la Cruz

Interpalace by Blue Sea 4*

Рейтинг отеля:
7,68
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
225
До аэропорта:
19 км
Адрес:
Calle Aceviño 21, 38400 Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Spain
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Проводной

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад

Парковка

  • Отсутствует

Спорт

  • Теннисный корт
  • Пешие прогулки
  • Мини-гольф
  • Водные виды

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон

Специальные номера

  • Подходит для маломобильных людей

Питание

  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • Торговый автомат
  • Шведский стол

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Боулинг
  • Дартс
  • Аниматоры

Отдых на воде

  • Дайвинг

Здоровье и красота

  • Сауна
  • Кабинет врача

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Услуги для детей

  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Няня

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок мелкий
  • Песок серый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория
  • одно здание

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

16
johnevans9
Дата отзыва: 04 февраля 2026
Отличное расположение с видом на море. Номера были довольно хорошими, у нас был прекрасный вид на море. Давление воды очень низкое - возможно, поможет сэкономить воду, но в результате душ работает только около. Персонал был доброжелательным и полезным. Еда в ресторане была обильной и разнообразной, но часто холодной особенно завтрак - кажется кощунством тратить идеально хорошую "горячую" еду, подавая ее холодной. Завтрак "шведский стол" начинался в 7 . 30 утра, и мы были в числе первых, но еда уже была холодной. Подавать теплую пищу "шведский стол" опасно, как и нам неаппетитно. Мы сменили на хлопья и завтрак в континентальном стиле в конце концов. Поблизости нет пляжа, но можно зайти в городской фронт и укрыться где-то за полчаса вдоль скал, но это крутая прогулка назад. Если вы отправитесь на восток, там есть банановые плантации и потрясающий вид на побережье.
Читать полностью
4
Journey589664
Дата отзыва: 01 февраля 2026
Крайне плохой опыт в этом отеле! Пока мы завтракали, в наш номер входили без нашего присутствия, и более 200 евро наличными пропали. Позже, пока мы находились внутри номера, к нему снова был доступ без разрешения или предварительного уведомления сотрудник отеля. Директор гостиницы не присутствовал лично и не согласился поговорить по телефону в связи с инцидентом такой чрезвычайной серьезности. Единственный имеющийся человек заявил, что он не уполномочен предоставлять необходимую информацию или принимать решения. Стандарты безопасности в этом отеле неприемлемы. В коридорах нет камер, и я бы не останавливался здесь снова и не рекомендовал этот отель ни при каких обстоятельствах.
Читать полностью
12
Liz A
Дата отзыва: 25 января 2026
По прибытии отель выглядит прекрасно, а персонал приветлив и вежлив. Наш номер был видом на море и хотя чистый требовал немного работы. Нам двоим пришлось открыть дверь дворика, так как она была жесткой и ржавой, а ручка душа была сломана. У нас обоих проблемы с бедрами, и душ нелегко входить и выходить. Уборка, если номер в порядке, но не убрал или пополнил кофейные чашки. Еда повторялась и временами была очень грязной. Закуски слишком длинные, а пицца как картон. Есть приятный выбор салата, но мало что еще. Однажды я попробовал хот-дог, и он был на вкус как мыло. Бассейн хороший, однако любые признаки дождя они не открывают его. Именно в этот день было солнечно, и 21 градус пришлось подняться в лифте, чтобы получить выпивку из бара и вернуться, чтобы посидеть на солнце. В баре внизу темно и круто. В целом отель выглядит хорошо и имеет хорошие атрибуты, но он нуждается в много работы. Не вернулся бы в этот отель был немного подведен, как и хорошие отзывы
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте