Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
Thomas
Дата отзыва: 02 августа 2017
Это первый и единственный символический отель на Канарах; и не только потому, что он расположен в историческую достопримечательность, но и потому что все в этом символичное.В других отелях по всему миру на историю своих зданий как причина достаточно, чтобы позвониться символичные. Все же Hacienda de Abajo заботился о каждой маленькой детали, за исключением этого, чтобы заслужить его. Искусство, декор, старина каждой вещи мебели в каждом номере, тропическом саду, меню ресторана. Каждая деталь - это то, что этот отель прибыл из триста лет назад, и здесь неповрежден для нас, чтобы насладиться сегодня.Я хотел бы поблагодарить отличное обслуживание, которое мне предложили, и скажите, что я не могу дождаться моих следующих каникул, чтобы вернуться в таком уникальному месту.
Читать полностью
20
Dave R
Дата отзыва: 19 мая 2017
Восстановленное дом Plantation, с каждым общественным местом коридором, спальней, где мебелью Museum качества и произведениями искусства, не удивительно, но это зоной для взрослых отель.Наша спальня, один из стандартных номеров, была очень большой, с хорошей ванной.Абсолютно красивые сады с тихим прекрасный бассейн и окружение. Номер спа только у бассейна был превосходным. Многочисленные пляжные полотенца - помогут себе - не нужно будет взять любого.Отличная еда, иногда довольно инновационная. Попробуйте хорошее меню, но нет завтрака заранее, если вы делаете. В ресторане есть выбор хорошее меню, которое должно быть забронирован заранее, ежедневное меню или на заказ. В некоторые вечера у нас была тапас во внутреннем дворе рядом с баром, который был тоже хорошим.Фантастическое, индивидуальное обслуживание в отеле, но я хотел бы сделать особого упоминания Андреса, Юрате, Барри и, особенно Паула. Они сделали очень хорошее особенного отдыха.
Читать полностью
20
Marion B
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Самое расслабляющее место убирали в деревне Тэзэкорт, которая является раем мира. Отель переполнен старинными вещами, Персонал исключительно услужливый и дружелюбный. Сады красивый, бассейн с очень чистой зоной спа. Ресторан очень привлекательный с настенными шкафами, заполненными прекрасным декорированным фарфором. Еда очень высокого качества. Если вы находитесь на B & B, но хотели бы ужин в отеле, вы должны заказать заранее, как они быстро заняты. Есть также тапас, доступная в баре. Мы были разочарованы, когда мы приехали, что был полностью забронирован 'ресторан. У нас был номер повышенной комфортности, когда мы потребовали душевой кабинки на уровне. Номер был очаровательным, очень комфортабельный, с туалетными принадлежностями хорошего качества маленький тихий район, где можно посидеть. Спасибо всему персоналу.Мы, конечно, рекомендуем этот отель и с нетерпением ждали бы вернуться.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте