Испания, San Agustin

San Agustin Beach Club 4*

Рейтинг отеля:
8,94
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
57
До аэропорта:
35 км
Адрес:
Plaza de los Cocoteros, 2
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Сад

Парковка

  • Общественная

Спорт

  • Фитнес-центр

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон

Специальные номера

  • Для некурящих

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Барбекю
  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Аренда автомобиля

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии
  • Бильярд

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Паровая баня
  • Салон красоты

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Пляж

  • Муниципальный пляж

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

16
Mel B
Дата отзыва: 03 февраля 2026
Этот отель имеет много положительных моментов , главным является расположение. Всего в нескольких шагах от ворот, затем прямо на фантастическую прибрежную доску , идеально подходящую для физических упражнений /кофе/ обед и т.д. Персонал в отеле фантастический , еда в целом была очень хорошей, хотя ужин 5 блюд с 5 очень маленькими блюдами можно было бы лучше заменить ужином 3 блюда или очень хорошим шведским столом. Это много работы для персонала с двумя последовательными обеденными порциями & может чувствовать себя немного хаотично для закусочной. Завтрак "шведский стол" фантастический. Открытая площадка нуждается в правильном укомплектовании и обогревателях, чтобы сделать более комфортным в прохладные вечера , после ужина негде сидеть и отдыхать комфортно, так что неизбежно люди возвращаются в свои номера или выходят. К сожалению пара больших негативных для нас . Наши первые два дня были очень шумными вокруг бассейна, первый день забивая в открытый брусок крыши и второй день замена металлических лестничных ограждений и стоек на всю длину наружной лестницы. Не было сделано уведомление/извинения или какой-либо подсластитель, чтобы сказать спасибо за то, что мирились с шумом и нарушением времени отдыха вокруг бассейна. Во время нашего пребывания на балконе второго этажа два посетителя-мужчины прикрыли свой балкон одеялом и полотенцами , мы проснулись от запаха травки / травки, и они курили весь день на балконе. Через некоторое время мы сообщили об этом в приемную, которая сказала, что им уже поступила жалоба, и это не противоречит закону. Мы были свидетелями того, как менеджер осмотрелся, но ничего не было сделано. Отель, который привлекает таких прекрасных международных клиентов, не должен выносить запах, пронизывающий бассейн и балконы. К сожалению, в обзоре это необходимо отразить, однако руководство было проинформировано об этом. Общее очень хорошее пребывание
Читать полностью
20
AEROTRAVELLING
Дата отзыва: 16 декабря 2025
Мы только что вернулись домой в Хельсинки после недельного приятного отдыха в прекрасном отеле San Agustin Beach Club, о котором не можем сказать ничего негативного. Весь персонал был сердечным и вежливым. Еда была хорошей, и меню полупансиона из пяти блюд было удивительно веселым опытом. Атмосфера отеля была спокойной, и, например, вы могли бы спать в вашей лежаке у бассейна, потому что никогда не было такой громкой музыки бассейна, которая, к сожалению, так часто многие бассейны отеля в эти дни. Интерьеры общественных зон здания отеля внешне напоминают интерьеры старых пароходов Атлантического океана. Так красиво выглядишь. Надеемся, что мы понравились отелю - так же, как нам понравился отель.
Читать полностью
16
Dragonfly
Дата отзыва: 11 октября 2025
•Во-первых, минусы... Ни чая, ни кофе. Предоставляется 2 пакетика чая и 2 капсулы кофе. Раньше такого не было. • 1 розетка в номере, и наша не была рядом с кроватью. Принесите или купите мультиадаптер. • Тренажерный зал — это шутка. 3 единицы оборудования на горячей, небольшой территории. Никаких тяжестей. Без зоны растяжения. Забудь о спортзале. • "холодильник" поврежден внутри и ржавые следы. Сказал, что это не для того, чтобы всё было спокойно. Температура ниже комнатной может подойти ... для того, что я не уверен🤔 •набор ящиков был бы полезен • ванная комната нуждается в обновлении. Грибного цвета люкс и двери над ванной. Полотенцесушитель рядом с биде! Позитивные ноты. ☆ расположение отличное как прямо на пляже ☆чистота не соблюдается ☆Полезный персонал ☆Сейф по цене 2 . 50 евро в день ☆старомодный, но стильный. Как корабль 1940 года. Темное дерево. ☆просторный номер Вид на море. Пиво дешевле, чем за пределами отеля, что необычно. Обслуживание баров в дневное время не всегда укомплектовано. Ты должен подождать. Закуски в баре были против хороших, но больше выбора для бутербродов нужно. Вечернее питание было небольшим, но было 5 блюд. Два разных посиделки. Высококачественная еда. 2 вечера было барбекю со шведским столом... отлично. Развлечения были смешаны Только 1 ночь с включенным певцом до 10 вечера, который был v good. Другие развлечения : фламенко, цирк, пианист, саксофон, испанский дуэт... некоторые хорошие некоторые бедные. Торговый центр рядом. 15 минут ходьбы. Много ресторанов/баров. Очень тихий район. Отель тихий никакой анимации и т.д. Отлично, если хочешь спокойной атмосферы. Не подходит для детей. Нам понравилось. 1 час ходьбы до Дель Ингельса. Мы бы вернулись.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте