Испания, Канарские о-ва Гран Канария

Castillo de Sol 2*

Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Пляжная линия

  • 3-я пляжная линия

Отзывы об отеле

16
Nellym
Дата отзыва: 30 сентября 2020
Я только что вернулся из Пуэрто-Рико, Гран-Канария (29.09.20), и я прекрасно провел время. Изначально мы забронировали Cala d’or, но из-за пандемии он был закрыт, и нас поместили в Castillo, поэтому я не знал, чего ожидать, но это было абсолютно нормально. Номера были хорошо оборудованы, в них есть чайник, микроволновая печь и две конфорки, хотя мы не использовали их из-за отличной еды в баре у бассейна, я думаю, вы могли бы приготовить на них половину приличной еды. Персонал был очень гостеприимным и на удивление оптимистичным, хотя заведение было наполовину пустым. Вы должны заплатить за кондиционер, телевизор и Wi-Fi в номере, хотя Wi-Fi бесплатный в фойе, но мы думали, что это разумно, поэтому проблем не было. Номера убирались дважды, и каждые два дня у нас были чистые полотенца, так что в целом это того стоило. Мы были бы очень рады вернуться туда снова.
Читать полностью
20
joeconsidine
Дата отзыва: 22 сентября 2020
Здравствуй , Мы только что вернулись после 2 недель в этом сказочном отеле. Когда мы приехали, нам сообщили, что наш отпуск был отменен туроператором по ошибке. Была пятница, поздно вечером, Анна на стойке регистрации сказала нам пойти в номер и встретиться с менеджером Дунией в субботу утром, нам сказали расслабиться, и отель проведет расследование в понедельник. Обе женщины были фантастическими и очень услужливыми. К сожалению, туроператор не ответил на наши электронные письма, но отель согласился соблюдать согласованную цену, пока мы не решим проблему с туроператором. Мы хотели бы поблагодарить Дунию и ее команду за то, что это было очень напряженно и расстраивающе. Особое упоминание Селесте и Андреаса в баре - ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЛ В БАРЕ! ! ! Команда по уборке была великолепна и очень хороша. Времена и вещи изменились, НО этот отель никогда не изменял своим клиентам великолепное и профессиональное обслуживание. Спасибо Джо и Триш
Читать полностью
20
Canarynet
Дата отзыва: 05 августа 2020
Привет, я действительно хотел отдать эту звезду, чтобы не выдать, насколько блестящим было наше пребывание. Рядом с пляжем Пуэрто-Рико (15 минут пешком вниз) и торговыми центрами (старый в настоящее время ремонтируется, но несколько ресторанов и магазинов все еще открыты) Первоначально ехали на 4 ночи, однако, так как было так тихо, мы решили остаться на 2 недели. Из-за Covid не все удобства были доступны, но это сделало наше решение остаться проще, так как вокруг прекрасного бассейна была комната для загара (разнесенная, чтобы уменьшить угрозу), а бар у бассейна был открыт для напитков и еды. Весь персонал по уборке был дотошным в своем режиме, и замечательные люди, и администраторы были великолепны, позволив нам остаться и сохранить ту же квартиру. В просторных апартаментах есть длинный диван, обеденный стол и стулья, микроволновая печь и 2 конфорки для приготовления пищи. Ванная достаточно просторная, чтобы 2 человека могли подготовиться к выходу, а к душевой кабине можно было легко добраться, поэтому у любого человека с ограниченными возможностями не должно быть проблем. В спальне есть шкаф и туалетный столик, а также прикроватные полки, поэтому она идеально подходит для двух человек. На вашем балконе также есть стол, поэтому большую часть времени мы ели вне комнаты. Телевизор (а кто вообще поедет в отпуск смотреть телик?) И кондиционер тоже готовы за небольшую еженедельную плату. Не могу дождаться следующего года, когда мы обязательно вернемся. Настоятельно рекомендуется.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте