Испания, San Agustin

Bluebay Beach Club 4*

Рейтинг отеля:
8,32
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
158
До аэропорта:
30 км
Адрес:
Avenida Pablo Picass s/n, 35100 San Agustin, Spain
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в лобби

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Спортзал

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Семейные

Питание

  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар

Транспорт

  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная
  • Пресс для брюк

Развлечения

  • Бильярд
  • Дартс
  • Аниматоры

Здоровье и красота

  • Солярий
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Гидромассажная ванна
  • Вызов доктора

Курение

  • Места для курения

Услуги для детей

  • Уход за детьми
  • Детская площадка
  • Детский бассейн

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок мелкий

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
SashJas
Дата отзыва: 10 февраля 2026
Завтрак был удивительным с огромным количеством и выбором. Номера убраны и полотенца пополнены. Все сотрудники были прекрасны, и кошка отеля была настоящим удовольствием. Приветствовал тебя каждый день в холле. Бассейн был чистым и достаточно большим, чтобы плавать вокруг. Бар у бассейна был хороший, но вино очень бедное.
Читать полностью
16
lynda
Дата отзыва: 30 января 2026
Мы только что вернулись из нашего второго пребывания в клубе Блю Бэй Бич и провели еще одно прекрасное время. У нас была улучшенная 1-спальная квартира, которая была очень просторной, но немного устала и нуждалась в ремонте. Персонал уборки держал это место безупречным, а общественные зоны & бассейн хорошо содержались. У нас была собственная кухня, но было 2 ужина и 1 завтрак в ресторане, которые были хорошо приготовлены с разумным выбором. Расположение отличное, несмотря на то, что это предполагает небольшую прогулку в гору & мы чувствовали, что квартира была хорошей стоимостью & я уверен, что мы вернемся.
Читать полностью
16
Liann G
Дата отзыва: 14 ноября 2025
Мы посетили Bluebay Beach Club в течение октября половины срока, как 3 семьи (6 взрослых, 4 подростков и 1 ребенок) у нас были апартаменты с собственной кухней 3 х 2 спальни, номера огромны и балконы были достаточно большими, чтобы вся группа сидела на обед / предвечерние напитки. Номера - это датированный, но действительно не вопрос для нас, кухня была хорошо укомплектована тем, что было необходимо нам, и вид был потрясающим. Номера, отель и бассейн области все чистые и опрятные (бассейн отсутствует несколько плиток здесь, но на самом деле не так заметно) . Баия Фелиз является довольно более местоположение, но короткая прогулка приводит вас к нескольким супермаркетам и прекрасной маленькой площади, полной действительно хороших ресторанов (еда была потрясающей вообще) также прекрасный маленький коктейль-бар (Frankies) чуть мимо площади. Внизу пляж каменистый (не вопрос отелей хотя) так что если вы хотите пляжные дни взятие или автобус до играть в дель ingles или maspalomas (что мы сделали несколько раз и сделали день / вечер из этого) . Мы нашли 1 сотрудников бара у бассейна немного грубо, но никаких других вопросов персонала вообще, и все были хорошими и полезными. Мой муж оставил свое обручальное кольцо в ванной комнате в день отъезда, не понимая, пока мы не приехали в аэропорт, звонок в отель и уборщица его нашла и стойка регистрации имела его и отправила обратно к нам - удивительно (не могу поблагодарить их за это) . Мы все отлично провели время и обязательно вернулись бы. Не может комментировать ресторан, так как не ел там, еда снэк-бара была хорошей и разумной ценой. (В конечном счете, если вы ищете проблемы, как в любом месте, вы, наконец, их, отель мог бы сделать с обновлением, но, вероятно, удвоился бы в цене, если бы он сделал и вид и размеры номеров компенсируют это) .
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте