- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Канарские о-ва Фуэртевентура
- Отели Канарских о-вов Фуэртевентура
- SBH Crystal Beach Hotel & Suites
SBH Crystal Beach Hotel & Suites 4*
Рейтинг отеля:
7,2
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Отзывы об отеле
4
T A
Дата отзыва: 06 января 2026
Я заказал этот отель на три - ночь пребывания в ожидании комфорта и отдыха, но мой опыт был глубоко разочаровывающим с момента моего прибытия.
Номер находился в неприемлемом для четырехзвездочного отеля состоянии: заметно грязном, со сломанным душем, плесенью на стенах и шторах, а также плохой общей чистотой. Wi-Fi не работал, и мне не сообщили при проверке. Как одинокий путешественник, невозможность связаться с семьей крайне огорчила.
Столь же разочаровывающим был и ресторанный опыт. Качество еды было очень низким, и я не могла нормально поесть, несмотря на то, что доплатила за ужин.
Несмотря на то, что я неоднократно высказывал свои опасения, никто из менеджеров так и не пришел поговорить со мной. Эти вопросы, безусловно, сохраняются, а данные объяснения являются непоследовательными и вводят в заблуждение. Интерьер и атмосфера отеля мало напоминают изображения, рекламируемые в Интернете.
Для собственного спокойствия я уехал пораньше и забронировал другой отель неподалеку, где все службы функционировали нормально. Требования вернуть деньги за неиспользованные ночи были отклонены, а ответственность несправедливо переложена на другие места.
В целом, я чувствовал себя небезопасно, неуютно, и меня не считали гостем. Отсутствие профессионализма и базовых стандартов было шокирующим, и я бы не рекомендовал этот отель кому-либо, кто ищет надежного или комфортного проживания.
16
washingtongeorge
Дата отзыва: 31 декабря 2025
В этом году во второй раз мы останавливались в этом отеле во время Рождества. В этом году мы были в комнате 717 .
Если бы мы не были удовлетворены, мы бы, очевидно, не вернулись.
Больше всего нас привлекает не столько то, что это взрослые - только, но особенно очень непринужденная атмосфера.
Это не очень большой отель, но довольно большое количество гостей останавливается там. Хотя вы их почти не замечаете. Вокруг бассейна всегда есть достаточное и просторное помещение, даже несмотря на то, что сама зона для загара не очень большая. Он аккуратно отделан искусственной травой, а лежаки и зонтики хорошего качества (в отличие от того, что вы иногда сталкиваетесь в других близлежащих отелях) . Кроме того, в отеле и вокруг него имеются дополнительные зоны для загорания. Один из них, например, расположен внизу практически прямо у пляжа.
Привлекательная зона у бассейна беспрепятственно связана с баром, который также знаменует вход в секцию отеля и небольшой ресторан. Рядом с бассейном они также предлагают несколько балийских кроватей, которые можно арендовать за отдельную плату. Однако во время нашего визита они, по словам сотрудников, не использовались, поскольку производилась корректировка.
Внутри отеля, который может показаться слегка устаревшим местами, все очень аккуратно и чисто. Уборочный персонал, безусловно, заслуживает уважения и похвалы за это. То же относится и к уборке номера. Номера опрятные и функциональные, с балконом и гостиным уголком. И да, как уже упоминалось, то там, то здесь что-то может быть уже не совсем «новым» или может показать незначительный износ или шелушение. Но это, конечно, не портит впечатления. По сравнению с другими отелями в области, номера в полном порядке.
Меня беспокоила ванна с душем внутри. Это кажется не очень подходящим для пожилых гостей, так как требует некоторого подъема и может быть скользким.
В общем: хорошие номера. И уборщицам их работа явно нравится. Они регулярно удивляют вас маленькими штрихами и очень приятны (и искренне так) в общении.
Клиентура несколько старше и в основном немцы, англичане и итальянцы, причем немцы явно составляют большинство. Это очень заметно и в предложениях продуктов питания. Да, есть большой выбор... это не проблема. Приведу пример: как насчет 24 различных видов варенья за завтраком!
Вопрос скорее в вкусовых ощущениях. Я не хочу обобщать о немцах и более традиционной немецкой кухне, но я скучаю по чуть более «увлекательной», более ароматной, аутентичной местной испанской еде. Еда несколько плоская по вкусу. Лишь изредка открываешь для себя что-то по-настоящему хорошее - выдержанное или что-то самобытное, выделяющееся ароматом, - мудрое. Повара, безусловно, делают все возможное, это не проблема. Я считаю, что спрос (немецкой) клиентуры здесь является решающим фактором, и лично я считаю это обидным.
Это показывает и то, как обращаются к гостям. Персонал, как правило, говорит по-немецки почти сразу. В результате очарование того, что к нему обращаются сначала на испанском языке, практически отсутствует. Даже когда вы сами пытаетесь говорить по-испански, они часто быстро переходят на немецкий (или английский) . Жаль! Мне лично нравится улучшать свой испанский и я стремлюсь общаться на их языке... но это оказывается проблемой.
Как уже упоминалось, непринужденная атмосфера является главной сильной стороной этого отеля. Такая атмосфера обусловлена тем, как некоторые сотрудники взаимодействуют с гостями. Есть несколько людей, которые искренне и искренне хотят о вас позаботиться. Например, в баре вы скоро встретитесь с Карлосом. Он поистине солнце этого места. Рядом с Карлосом есть Джульетта. Эта молодая женщина знает, как добиться результата, и пристально следит за гостями. Очень мало от нее ускользает, и она сама дружелюбна!
Если вы посмотрите немного дальше, вы также заметите, что менеджер отеля очень заметен и доступен, и готов засучить рукава, когда это необходимо. Иногда, возможно, немного неловко, но он прилагает усилия!
Один момент, который меня беспокоит, - это прием. Несколько раз я наблюдал, как сотрудники работали довольно спешно, работая с несколькими гостями одновременно, а затем (я часто замечал) смеялись между собой или негативно отзывались о гостях после того, как они выходили из-за стола. Я считаю это неприемлемым. Приемная - первый контактный пункт. Гости могут испытывать беспокойство или нервничать, и в таких случаях сочувствие и уважительное отношение крайне важны.
Например, при вылете нас не спросили, как прошло наше пребывание. Для меня это показательно. Все предстает как очень функциональное, а не ориентированное на людей.
Во время нашего первого визита (2024 ) , прием был явно и заметно более позитивным. Возможно, им стоит взглянуть на Карлоса или Джульетту. Они могли бы многому у них научиться. К слову, Ямиля, которая во время еды появляется в том числе в качестве хозяйки, тоже относится к группе людей, которые по-настоящему понимают общение гостей. Она очень занятая пчела и в прямом и переносном смысле бежит за гостями. И... она замечает тебя, даже когда очень занята!
Наконец, несколько слов об окружении и развлечениях. Я могу быть краток об этом. Район очень тихий. Просто отели выстроились рядом и то тут, то там бродячий магазин (магазин сувениров, небольшой супермаркет, аптека, парфюмерия) .
Развлечений в этом районе немного.
Сам отель действительно предлагает анимацию, и там каждый вечер проходит мероприятие или представление (разного качества, надо признать) .
12
Carol K
Дата отзыва: 20 ноября 2025
Мы гости, проживающие в этом отеле сейчас
Честный отзыв . мы бы вернулись . Нет из-за дополнительной платы, включая смену полотенец бассейна. Никогда еще я не сталкивался с таким, хотя мы оставили 20 евро в качестве депозита
Также зарядка для чая кофе и воды в номере, который будет пополняться Принесите собственные чайные пакетики и кофе из дома . Очевидно, что напитки отеля дорогие. Сейф вы также платите за . 4 . 5 евро в день
Номера чистые, но нуждаются в обновлении и ничего вокруг отеля. Маленькие магазины устанавливают глупые цены на воду и т.д., и ближайший спа-центр находится в хороших 15 минутах ходьбы.
Никаких пабов или развлечений поблизости, хотя мы идем хорошей милей к области, которая имеет 2 паба со спортом на
Еда приличная, но ресторан имеет 2 посадки. Рад, что нам 7 лет. 30, а не 5. 30
Точно не вернется
20
Wendy W
Дата отзыва: 28 октября 2025
Отличное место только для проживания взрослых - было бы приятно видеть больше англичан как очень много немецкого контингента, но прекрасно узнать новых людей.
20
Tim E
Дата отзыва: 16 октября 2025
Это был мой третий визит, и снова я уже ищу возможность вернуться. Еда потрясающая (и я готовлю для заработка ) и персонал такой доброжелательный. Отдельных упоминаний заслуживают Джули и Карлос в баре и Мелани с развлечениями.
Моя единственная просьба, чтобы у вас не было грузовик опустошить стеклянные баки за окном моей спальни в 3 . 45 утра, если ты сможешь избежать этого, удивительно.
12
Telma
Дата отзыва: 18 сентября 2025
Отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы (менее чем в 5 минутах) от пляжа, рядом с ним расположено несколько ресторанов и баров. Кроме того, рядом с отелем есть аптека, парфюмерия и магазины, торгующие пляжной одеждой и напитками.
Еда была разнообразной и отличной, предлагая хороший выбор на любой вкус. Я выбрал вариант "половина - доска", и этого было более чем достаточно. На ужин отель работает в две обеденные смены ( 06 : 00 - 7 : 30 pm and 08 : 00 - 09 : 30 pm) . Хотя я понимаю, что это связано с количеством гостей. Я была удивлена, если вы путешествуете в одиночку, вы должны разделить стол с другими гостями, и для людей, которые предпочитают держаться при себе, эта установка может чувствовать себя немного неудобно. Основная национальность в этом отеле в основном немцы, несколько английских и итальянских гостей.
Что касается номера, я заказал стандартный номер, который был просторным, включая ванную комнату. Лично я был не слишком доволен тем, что оказался на первом этаже. Хотя я не платил за вид, я запросил стандартный номер на верхнем этаже, но, к сожалению, это было невозможно.
Персонал отеля был очень доброжелательным и профессиональным, от команды администратора до бара и хозяйственного персонала. Отдельное спасибо Карлосу за отличную службу. Хочу также упомянуть домработницу, ее могут звать Кормуна. Она была невероятно добра и помогала мне с проблемой муравьев в комнате. Однако у меня была эта проблема на протяжении всего моего пребывания. Несмотря на то, что мой опыт в целом был в порядке, я не думаю, что предпочел бы остановиться в этом отеле снова.
Всего хорошего,
16
Cezz
Дата отзыва: 04 сентября 2025
Отель датирован, но это часть его очарования. Бассейн очень хороший. Просторные номера с большим балконом. Вид на море был потрясающий. Много выбора во время еды. Очень короткая прогулка до пляжа.
20
GB
Дата отзыва: 02 сентября 2025
Я пробыл здесь одну неделю, завтрак и ужин как часть пакета с любовными праздниками.
Я женщина-одиночка (40 с) и англичанка и хочу сказать, что я провела лучшее время в отеле Crystal Hotel and Suites. Мой номер ( 839 ) был огромным с двумя двуспальными кроватями и просторной ванной комнатой. А еще я был впечатлен гигантским балконом. Я не платил за вид на море, поэтому был в передней части отеля, но все еще мог видеть вид с одной стороны. Искусственная трава была приятным прикосновением и никаких ожогов ног, когда я вышел. На моем балконе было солнце с 15 часов - 7 . 30 вечера поэтому было идеально, чтобы быть включенным днем/ранним вечером.
Когда я был на 8 этаже и у входа в отель, моя комната молчала... я могу честно сказать, что никогда не слышал шума... ни людей, ни уборщиц, ни дверей, ни мебели. Это действительно было абсолютно тихо.
Моя воздушная афера сработала нормально, и так как у меня было две карты ключей, я оставил их на весь день, это поддерживало мою комнату совершенно прохладной. От подразделения раздался легкий шум, но его следовало ожидать и ночью он был похож на нежный белый шум.
Я заключил сделку в последнюю минуту, и это было дешево и лучшее, что я получил. Номер и отель содержались безупречно чистыми, и команда уборщиков была потрясающей... работая без остановки.
Внешнее пространство было великолепно с большим количеством подсолнухов, всегда доступных и идеальное расположение прямо на пляже. По моему опыту, все подъемники работали идеально. При заселении я получил карту отеля и четкую инструкцию о том, какие подъемники куда и где находятся обеденные зоны. Учитывая расположение отеля и ресепшн является этажом 6 , было совершенно логично, что различные лифты обслуживали разные этажи.
Еда была отличной, и как одиночный путешественник мне первоначально выделили раннее сидение и общий стол. В первую ночь я пошел на второе заседание и попросил персональный столик, который был сразу же размещен. Был большой выбор еды и большая доступность. Все сотрудники были великолепными и высокоэффективными. Мои контакты были ограничены из-за того, что я говорил только по-английски, но все приложили усилия со мной и первоклассным обслуживанием.
Меня очень удивляют некоторые обличительные отзывы. На мой взгляд, чувство права просвечивает и не является представителем отеля и его предложения. Из вас после 5-звездочного 'Instagram' место, то, возможно, не для вас. Я нашла это место полностью аутентичным... оно рекламирует именно то, что оно есть, и если вы прочитаете, что входит в ваш заказ, то вы не будете разочарованы. Да, декор датирован, но я обнаружил, что это было его очарование и окружение было просто великолепно. Пляж великолепен и в зависимости от прилива можно пройти вдоль побережья километры (мало камней, чтобы ориентироваться по пути) .
Если вы рассматриваете это место и читали о нем, пожалуйста, не позволяйте негативным отзывам отпугнуть вас. Думаю, я вернусь!
Я оцениваю его на 5 звезд по соотношению цены и качества, расслабляющей атмосфере и аутентичности!
20
Rob W
Дата отзыва: 29 августа 2025
Как и во всех этих вещах, это то, что вы заплатили / соотношение цены и качества.
Мы заплатили цену среднего уровня и получили номер на стороне отеля - не выходя на пляж.
В целом очень довольны отелем и не очень понимают отрицательные отзывы. Он немного устал и нуждается в ели в нескольких местах, но не о чем беспокоиться слишком сильно.
Наш номер был чистым и просторным с AC, персонал был дружелюбным и хорошим, еда была разнообразной и вкусной, бесплатный тренажерный зал по соседству, отличное расположение - 2 минуты от удивительного пляжа, варьировать расслабляющий опыт, и мы надеемся вернуться.
4
Sara S
Дата отзыва: 25 августа 2025
Пожалуйста, НЕ бронируйте с этим отелем очень грубый персонал в ресторане отеля мы потеряли нашу карту, чтобы провести наш ужин леди не пустила нас и разговоры громко заставили нас смутиться все смотрели на нас , уборка была очень плохой и очень старое одеяло полотенце было вонючим телефон не работал внутри номера на случай любой чрезвычайной ситуации, так что у нас не было стационарного телевидения было то же самое не работает
Мы сообщаем об этом на ресепшн, чтобы послать кого-то прийти и исправить их . Никто не делал , пожалуйста Только не тратьте свои деньги ,
4
Thomas G
Дата отзыва: 06 августа 2025
С чего мне начать с этого так называемого 4-звездочного отеля... Мне 40 и бывшие военные и я останавливался в некоторых грот-местах, но это не было бы неуместным, если бы я забронировал его в 18-летнем возрасте на отдыхе от 18 до 30 еще в 2002 году.
Я и мой напарник в настоящее время остаемся здесь неохотно после того, как увидели фотографии, сильно измененные искусственным интеллектом. Это место было построено в 1980-х годах, и похоже, что оно не обновлялось с тех пор. Отель нуждается в серьезном капитальном ремонте и обновлении. Если вы любите прохладные номера, то не выбирайте этот отель. Кондиционер 1990 с и действительно не работает. У меня также была плохая течь, из-за которой я перевернулся, когда вошел в комнату. Инженер пришел, чтобы починить его в конце концов с помощью какой-то гаишной ленты...
Давайте перейдем к еде и столовой,
Почему-то поместите вас во внутренний номер, который резонирует с камерой без окон, еда очень низкий бюджет и субстандарт для 4-звездочного отеля. Я действительно не уверен, как этот отель получил свой 4-звездочный статус. Вода с едой не бесплатна, как мне казалось.
Номера датированы, но чистые, нет холодной воды из крана даже туалет смывает горячей водой... причудливо... Еда в ресторанах, за которую нужно платить, очень дорогая для того, что есть. 50 евро за пасту и бургер.
Я и мой партнер – британцы, и мы обнаружили, что на самом деле мы не все были так рады или отель не был приспособлен для приема английских гостей, так как все указатели и информация были даны на немецком или испанском языках.
Так что в целом, я бы сказал, что мое пребывание до сих пор было полным разочарованием. Фотографии массивный сом, 2 или 3 звезды было бы точнее. Ради денег, которые мы потратили, мы чувствуем, что этим массово воспользовались.
Избегай.
20
Discover19363774676
Дата отзыва: 25 июля 2025
Спокойный, чистый и очень уютный, только для взрослых отель с отличным персоналом, отличной едой и отличным расположением.
Лучшее соотношение цены и качества!
Отель находится на том же берегу.
Еда вкусная, каждый день разная, сделана уд высоко - качественные ингредиенты.
Персонал вежлив, доброжелателен и всегда готов помочь.
Рекомендую!
20
Chris
Дата отзыва: 20 июня 2025
Провел 5 чудесных ночей на Кристал Бич. Место настолько спокойное, что нельзя не расслабиться.
Я правда не понимаю отзывы о еде, люди говорят, что это только для немцев, у нас были печень с луком, жареная свинина, свиные отбивные, говяжье рагу, что может быть более английским, чем это?
Персонал, с которым мы работали, был очень полезен.
Это был мой день рождения, пока мы были там, в нашей комнате была бутылка шампанского, а когда мы пошли ужинать, там была еще одна бутылка и украшенный стол.
Счастливые дни.
Одна небольшая жалоба, мужчины должны закрывать ноги во время ужина, большинство не сделали этого, если это правило, его следует соблюдать.
20
Stephen F
Дата отзыва: 06 июня 2025
Я арендовал машину и никогда не испытывал проблем с поиском парковки в отеле или вокруг него.
Персонал отеля был очень доброжелательным. Во время проверки - в, женщина, которая помогла мне, была чрезвычайно радушной. Она дала мне всю необходимую информацию об отеле — полотенца, питание и т. д. — и даже немного поговорила. Она упомянула, что была в Ирландии несколько раз, что я считал прекрасным. Было приятно, что она нашла время поговорить по-настоящему.
Каждый раз, когда я проходил мимо сотрудника, они приветствовали меня с улыбкой. Там всегда было много лежаков — все это рано утром не спешили зарезервировать одну.
Персонал столовой также был очень доброжелательным. Большинство постояльцев отеля были немцами. Если честно, я не думаю, что слышал, чтобы кто-то еще говорил по-английски всю неделю, кроме персонала, когда они говорили со мной.
Если вы путешествуете в одиночку, вас сажают за сольный стол на ужин. Обычно, я хотел бы этого, но поскольку большинство гостей говорили по-немецки, а я нет, я попросил присесть один, что персонал был рад организовать.
Еда была действительно хорошей, и отель имеет прямой доступ к пляжу, поэтому вечерние прогулки были прекрасными. Прямо через дорогу есть несколько небольших магазинов, и Spar меньше чем в 10 минутах ходьбы.
Комната была большой и чистой, хотя и немного устаревшей, но, честно говоря, меня это не беспокоило.
20
FCS73
Дата отзыва: 02 мая 2025
SBH Crystal может носить свое происхождение 1980 года с гордостью, но его истинное обаяние заключается в его обстановке, гостеприимстве и выдающейся ценности. Для тех, кто ищет не зрелища, а спокойствия, эти взрослые - только отступление - редкая находка.
Наш номер был обширным, с частичным видом на море и балконом, который прекрасно запечатлел золотые часы. Ванная комната — настоящая отличная комната — могла похвастаться биде, ванной и зеркалом пола — до потолка, освещенным, как в гардеробной Вест-Энда. Восхитительно театрализовано.
Да, некоторые черты перекликаются с другой эпохой — телевизором, декором, но самое необходимое хорошо — сохранено и полностью функционально. Предоставляется чайник; чай, кофе и сейф платные, хотя близлежащие супермаркеты делают все это легко исправить.
Кулинарные стандарты значительно превзошли ожидания. Ежедневно в ресторане «Калипсо» по меню сервировались блюда, приготовленные с тонким сердцем, и каждое из них кусало тихое откровение. Вода может быть платной, но для еды такого уровня это небольшая льгота.
Снаружи бассейн привлекателен, с частным настилом, запрятанным прямо над пляжем — солнцем — пропитанным святилищем. До береговой линии считанные минуты, а для тех, у кого есть машина, остров открывается с легкостью.
Атмосфера спокойная, клиентура изысканная, а персонал — особенно Ямиля и Инес — излучали теплоту, профессионализм и обаяние. По сравнению с раскинувшимися поблизости курортами, SBH Crystal предлагает нечто более человечное по масштабу и духу.
Мы обязательно вернемся. Для путешественников, которые ценят спокойствие, качество и характер — этот отель дает результат.
12
Tina Mac
Дата отзыва: 14 апреля 2025
Это просто мое мнение, но это
правдивый рассказ.
По первым впечатлениям приемная была темной и немного дерзкой, однако мужчина на приеме был приветливым и полезным. Вы должны заплатить € 20 залог наличными за полотенца бассейна, которые вы получите обратно при выезде. Также взимается плата за сейф в номере, и вы должны заплатить туристический налог тоже.
Мы остановились в стандартном море - вид номер на 8 этаже. У него было две двуспальные кровати с видом на море и пляж, но вид был больше направлен на осмотр отеля по соседству. Лучшие номера - это люксы и улучшенные номера, которые имеют лучший центральный аспект над бассейном и сказочным песчаным пляжем.
Номер был чистым и убирался ежедневно. Горничная каждый день оставляла на кровати маленьких полотенцевидных животных, что было приятным прикосновением. Кровати были удобными, однако подушки были немного тонкими.
Номера и отель в целом могли бы сделать с обновлением, Были трещины в раковине в ванной комнате и клапан душа был свободен и выходя из стены.
Здесь есть холодильник. Если вы пьете предоставленную бутылку воды или используете чай или кофе в номере, отель взимает с вас плату за это.
Столовая находится как бы в подвале отеля! Мы отдыхали с другой парой и нуждались в столе на четверых. Наш стол был расположен дальше всего в другом конце ресторана у черного хода, не особенно хороший аспект. Всю неделю мы должны были пройти мимо одних и тех же пустых столов, чтобы добраться до выделенного нам стола, и хотя мы дважды просили передвинуть столы, нам сказали, что это не было возможно старшей леди в ресторане. Так раздражает!
Похоже, что этика отеля направлена на облегчение их кадровой жизни, а не на то, чтобы радовать их гостей. Я обнаружил, что они не лезут из кожи вон лезть, чтобы помочь!
Мы обнаружили, что еда была не самого высокого качества и, возможно, была направлена на немецкий поддон. Апельсиновый сок во время завтрака был ужасным, но кофе и чай были хорошими. Вы всегда могли найти что-то, чтобы поесть, но мы не очень хотели обедать, однако завтрак был лучше, чем ужин для нас. Я бы сказал, что еда и отель 3 * а не 4 * как рекламируется.
Существует определенная проблема с канализацией. Один из мужских туалетов у столовой был заблокирован все 9 дней, что мы были там, с ужасным запахом, исходящим от него, не то, что вы хотели нюхать у столовой, когда вы собирались есть, вы даже могли чувствовать его в баре наверху. Мерзко!
Мы обнаружили, что столовая наверху у бара слишком формальная для обеда. Отель нуждается в снэк-баре в противном случае вы должны выйти из отеля, чтобы поесть, и не так много вариантов поблизости, так как сам отель находится в тихом районе с всего несколькими магазинами.
Акты, которые мы видели по вечерам в отеле были довольно хорошими, хотя они должны остановиться на 10 . 30 вечера. Руфь из мультипликации всегда была приятной, жизнерадостной и довольно талантливой!
В целом наше пребывание в отеле было в порядке, но мы бы не вернулись, мы нашли намного лучше 4 * отелей в других частях Канар. Простите!
20
Alberto Vuotto
Дата отзыва: 13 апреля 2025
Я останавливался на пляже Кристал 3 раза, для меня отель идеален, персонал, еда, расположение, я не мог просить больше, пребывание в коста спокойствие очень спокойно, отель спокойный и спокойный.
Начните с хорошего завтрака, затем либо посетите сказочные пляжи, либо останьтесь у бассейна, здесь так тихо, только для взрослых,
Расслабься, прогуляйся, выпей в баре перед ужином, что еще я могу пожелать.
16
Maria M
Дата отзыва: 12 марта 2025
Если вы ищете оживленную, насыщенную светскую жизнь, не приходите сюда. Если, с другой стороны, вы ищете спокойный, спокойный и спокойный расслабляющий отдых, то это место для вас.
большинство отдыхающих в этом отеле старше 50 лет и да, многие из них немцы (что было сказано ранее другим рецензентом) . Персонал был профессиональным, доброжелательным и вежливым, особенно Bere & Itziar на стойке регистрации. Отель был чрезвычайно чистым и опрятным, и наш номер держался так у прекрасного Айбали.
Еда (мы были полупансион) была очень хорошей с большим выбором и во время завтрака, и во время вечерней еды. Персонал (ресторан, бар и другие) был ненавязчивым, но очень полезным, когда это было необходимо.
Есть пара вопросов, которые я хотел бы задать руководству отеля, однако.
( 1 ) Чай, кофе и вода предоставляются в спальне, но в отличие от любого другого отеля, в котором я когда-либо останавливался, вы должны заплатить за это. Небольшой любезностью было бы предоставить их бесплатно. Почему отель взимает плату за эти основные вещи?
( 2) В ресторане во время вечерней трапезы, если вы желаете воды, вы должны заплатить за нее. Это недешево, т.е. 3 . 10 евро. Почему вода не предоставляется бесплатно, как это происходит во время завтрака, когда рядом с соками для завтрака есть емкость с водой?
( 3 ) Цена алкоголя очень дорогая. Например, бутылка местного пива стоит 4 . 10 евро, тогда как в братском отеле по соседству та же бутылка стоит 2 . 50 евро. Как вы обосновываете взимание платы 4 . 10 и 10 евро за ром и кокс?
Из-за дорогого алкоголя мы пили очень мало, что снижало общение. Если бы алкоголь был по более умеренной цене, гости бы потребляли больше, а гостиница получала бы столько же прибыли.
Вернемся ли мы? скорее всего; мы действительно наслаждались нашим пребыванием, но негативные моменты выше (цены на воду и алкоголь) оставили горький вкус.
20
399Lisa
Дата отзыва: 07 марта 2025
Мы заказали этот отель как часть пакета через Love Holidays. Это было очень дешево, поэтому мы не ожидали многого, но мы были очень приятно удивлены. Номера, ванная комната и балкон были огромными с прекрасным декором. Еда была вкусной (мы были полупансион) . Бассейн прекрасный и теплый, а пляжная зона внутри отеля идеальна. Персонал был очень доброжелательным и полезным. Чего не любить!
16
MartynHC
Дата отзыва: 17 февраля 2025
Недавно провел неделю в этом прекрасном отеле, на отдыхе с парой друзей. Много хорошего можно сказать, плюс пара негативных моментов.
Отель ведет вниз к отличному пляжу, и находится рядом с несколькими магазинами; также есть несколько автобусных маршрутов поблизости, чтобы вы могли исследовать некоторые острова - Морро Хабль вниз по побережью стоит посетить.
Персонал отеля - особенно персонал ресепшн - очень доброжелательный и профессиональный; отель очень чистый на всем протяжении; номера просторные, хорошо меблированные и удобные (хотя я думал, что душевые головы могли бы сделать с обновлением) . Ресторан хорошо организован, и качество и количество еды очень хорошее. Отель выделяет всем гостям конкретный столик на ужин (на ужин два посиделки) - я забронировал свою поездку отдельно друзьям, поэтому нам выделили разные столики, так как отель не знал, что мы вместе - когда мы попросили столик для нас троих, его сразу изменили.
На некоторых праздничных сайтах вы можете прочитать, что есть плата за WiFi - игнорируйте это, теперь это бесплатно. WiFi, казалось, не работал в ресторане, но на протяжении всей остальной части отеля было в порядке, в том числе на пляже - ровная терраса.
Негативы: мы привыкли останавливаться в 4 * отелях, где у них есть бесплатные безалкогольные напитки за ужином, с подачей - себе дозатор воды / кокаина и т.д. (платите за пиво и вино) . Однако, нет никаких бесплатных напитков за ужином, и нет водопроводной воды, доступной, когда мы просили. В Великобритании водопроводная вода в ресторанах становится нормой, если об этом просят. Здесь вода стоит более 3 евро за небольшую бутылку (33 кл), которая, как мы думали, была дорогой.
Другой негатив, с которым я никогда не сталкивался за 50 с лишним лет проживания в хороших отелях, это то, что если вы используете пакетик чая или кофе в вашем номере, вы платите за это.
Поэтому в целом, я бы рекомендовал отель и расположение, но взять некоторые из ваших собственных чайных пакетиков / кофе (чайные пакетики делают очень слабый чай! ) .
Мне интересно узнать, что думают другие гости о том, что я поставил для своих "негативов" - согласны вы или нет. Я бы снова посетил отель, несмотря на мои негативные моменты.
12
QueenAmy
Дата отзыва: 06 февраля 2025
В целом этот отель был разумным. Номер был большой и много места для хранения. Кровати были не самыми удобными, а подушки были настолько тонкими, что мне нужно было сложить 2 пополам. Балкон, который не был видом на бассейн, был массивным и получил солнце после обеда, также имеет искусственную траву, так что вы можете просто лечь на землю и впитать солнце. Зона бассейна действительно хорошая и имеет потрясающий вид на пляж. Достаточно легко выйти на пляж и прогуляться. Еда была не очень хорошей, и в первую ночь я обнаружила длинные волосы, полностью замешанные на какой-то рагу, которое было полностью неподходящим. Мы также поели в баре, и бургер был хорошим, но чипсы были очень недожарены.
Расположение в целом хорошее, если вы ищете просто расслабиться и впитать солнце. Магазины поблизости не так уж и много стоят на пути, и вам нужно будет сесть на автобус в большой город. Я бы сказал, что это было разумное соотношение цены и качества.
16
Ladym495
Дата отзыва: 24 января 2025
Прекрасный отель, персонал где доброжелательный и полезный. Я заказал номер с видом на море, вид на пляж с балкона был красивым. Номер убирался каждый день. Я забронировал полупансион, завтракал и ужинал. Еда была очень хорошей, есть из чего выбирать. Я путешествую Соло за вечерней трапезой меня посадили на стол с другим гостем-одиночкой, в котором я не был уверен в течение первых нескольких ночей, так как люди на моем столе вели беседы на немецком языке, что было неудобно для меня, так как я не говорю по-немецки. Я был рад, что остальные на столе поняли и начали со мной разговаривать.
Зона бассейна и бара была прекрасной действительно спокойной и много солнечных комнат.
Вечерние развлечения были хорошими, когда я был там однажды ночью у них была женская группа, поющая Soul, и однажды ночью мужская группа, поющая Motown оба были очень хороши. Площадь бара довольно небольшая, поэтому было несколько людей говорили, когда группы, где пение, которые портят его для других, пытаясь смотреть группы.
В целом я наслаждался своим пребыванием там это было прекрасно. Большое спасибо всему персоналу, особенно уборщикам, которые держат номера и отель безупречными, и Шеф-повар и персонал кухни еда была превосходной. Спасибо.
16
April H
Дата отзыва: 02 января 2025
Если вы хотите тишины и покоя, это отличное место для ночлега. Отель очень чистый и опрятный, и персонал доброжелательный. Есть области отеля, которые кажутся датированными, но это не совсем новый отель, поэтому это можно ожидать. Еда в ресторане была хорошей. Магазины всего в 2 минутах ходьбы. В целом мы имели прекрасный недельный визит и вернулись бы снова без сомнения.
16
Malcolm E
Дата отзыва: 30 ноября 2024
Номер был очень чистым и опрятным, если немного датированным, две большие кровати с видом на море (номер 720 ) . Еда была хорошей, мы были над баром, но было очень тихо, прекрасный пляж, очень расслабляющий отдых. Персонал был хороший, он, как правило, обслуживает немцев больше, чем другие национальности. Wi-Fi не является фантастическим, однако, если вы сидите в зоне отдыха, это лучше. Эти дневные мероприятия проводились немецкой девушкой, которая говорила по-английски, однако она только спросила говорящих на немецком людей, хотят ли они принять в них участие. Я бы вернулся туда, так как это было очень расслабляюще.
20
samlor
Дата отзыва: 18 октября 2024
Если вы хотите расслабляющий отдых в красивой обстановке на пляже, то проживание в отеле SBH Crystal Beach мы настоятельно рекомендуем.
Это наше третье посещение, и ко всем трем посещениям применимо следующее.
Этот отель очень чистый, в каждом номере есть балкон, и ваш номер обслуживается каждый день отлично. Мы остановились в номере с видом на море, который был большой ванной комнатой спальни и гостиной. В этих номерах есть очень большой балкон, обставленный столом и стульями, шезлонги с небольшим столиком, а земля покрыта искусственной травой. С балкона открывается фантастический вид, с которого открывается прекрасный вид на бассейн, а также на всю длину прекрасного пляжа.
Отель небольшой по сравнению с соседними отелями развлечения ограничены, как и удобства, возможно, но, как было сказано ранее, если вы хотите охладить этот отель мы считаем непобедимым.
Мы были полупансион, завтрак был очень хорошим, как и ужин с хорошим выбором блюд и еда очень хорошо приготовлена и представлена. Ожидающий персонал в ресторане был очень внимательным, всегда приятным и сделал ваш обеденный опыт очень приятным.
Мы хотели бы еще раз сказать большое спасибо сотрудникам ресепшн, которые превосходны. Конечно, во время наших трех остановок возникло несколько небольших проблем, но без колебаний и абсолютно никаких проблем персонал быстро разобрался с ними, чтобы не оказать никакого влияния на наше удовольствие от отдыха.
Если вы ищете оживленный оживленный оживленный курорт с множеством ресторанов, баров, магазинов и мест развлечений мы не могли рекомендовать Коста-Кальма области, в которой нет ни одного из этих. Если вы хотите только красивый пляж, прекрасную погоду, отличный отель и пребывание в полной расслабленности, то дайте SBH Crystal Beach Hotel попробовать.
20
Nathalie
Дата отзыва: 12 октября 2024
Отель находится в отличном месте, пляж с его мелким песком очень длинный океанский фасад является местом для охлаждения.
Во всех номерах есть балкон, спокойная и тихая обстановка. Имущество очень чистое и хорошо управляемое, с прекрасным видом, но персонал делает мое пребывание действительно особенным. Они были внимательны, дружелюбны и были рады находиться рядом.
Я вернусь в следующем году.
Минусы:
Шеф-повар готовит абсолютно вкусную еду, перед которой я не удержалась и набрала вес 😊
8
M P
Дата отзыва: 27 марта 2024
Я провожу здесь неделю с моим другом 09. 03 . - 17 . 03 . 24 . Сначала я должен сказать: номер был красивым, с прекрасным видом, дружелюбные горничные убирали его каждый день. НО: что-то с едой (завтраком), похоже, здесь не так. Мы с другом получили пищевое отравление в разные дни (мы ели разное, поэтому не уверены, что именно, но в моем случае я почти не ел ничего, кроме завтрака в отеле, когда заболел).
16
Chip Advisor
Дата отзыва: 14 января 2024
Будьте осторожны, путешествуя в одиночку: в первую ночь вас заставят сесть за «стол для одиноких» – отлично, если вы одинокий путешественник, который хочет познакомиться с новыми людьми, но многие одинокие люди любят отдыхать в одиночестве и делают это. не хотят, чтобы им навязывали одиночный стол. Я сразу же попросил сесть один, и мне сказали, что в первую ночь мне придется сидеть с одинокими людьми, но на следующий вечер я, возможно, смогу занять свой собственный столик. Я потратил большую часть следующего дня, беспокоясь о том, разрешат ли мне иметь собственный стол, но, к счастью, когда я пришел в столовую и попросил свой собственный стол, на этот раз они сказали «да». Я понимаю, что стол для одиночных игр является положительным моментом для некоторых людей, но, возможно, вы могли бы предупредить нас об этом, когда мы регистрируемся, и дать нам возможность выбрать, хотим ли мы сидеть с другими людьми.
Я большой водный ребенок, постоянно захожу в воду и выхожу из нее, поэтому для меня бассейн был слишком мал - на фотографиях он почему-то выглядит больше, но я не мог делать правильные круги, как обычно в отпуске. Если вас не особо беспокоит пребывание в воде, то это прекрасная терраса для загара с множеством шезлонгов, искусственным газоном, дружелюбной атмосферой и потрясающим видом на пляж, но если вы хотите проводить часы в бассейне, то возможно, стоит забронировать один из других отелей SBH поблизости, так как у них гораздо большие бассейны.
В отеле восемь этажей, шестой этаж находится на уровне главного входа. Из-за планировки отеля нет ни одного лифта, который поднимается с восьми до нуля, вы можете подняться с 8 до 5, но тогда вам придется идти к другому лифту, чтобы подняться с 5 до 1. Пляж находится на 0, но лифт идет только на 1, поэтому для последнего спуска на пляж есть лестница. Я был рад тренироваться каждый день, добираясь из своей комнаты на 8-м этаже до пляжа, но люди с ограниченными физическими возможностями, возможно, захотят рассмотреть это.
Я пишу это не для того, чтобы отпугнуть людей, а просто для того, чтобы высказать вам свое мнение об отеле. Я прекрасно провел здесь время. Это прекрасный отель, полный дружелюбного и трудолюбивого персонала. Особые упоминания Александре на стойке регистрации, Хавьеру, вечернему шеф-повару, улыбающейся женщине-повару, готовящей завтрак, и Ане из команды уборщиков. Прекрасный просторный комфортабельный номер с холодильником и балконом. Я был там накануне Рождества, и было приятно вернуться в комнату и найти праздничный сюрприз, оставленный уборщицей каждый день. Места общего пользования красиво оформлены, в них приятно проводить время, персонал бара и спасатель очень дружелюбны и знакомятся с вами в течение отпуска. Еда вкусная, большой выбор как на завтрак, так и на ужин. Каждый вечер проводятся какие-то развлечения - иногда профессиональный артист (очень понравился Пико), иногда караоке. Но если вам не нравится то, что здесь предлагается, вы можете пойти и посмотреть другие отели SBH поблизости и посмотреть их вечерние развлечения. В отеле SBH Costa Calma Palace есть большая сцена, поэтому часто выступают фокусники и акробаты. Отели На пляжах Таро и Моника (они расположены по обе стороны от пляжа SBH Crystal Beach) каждый вечер также проводятся разные шоу, и вы можете пойти и посмотреть, что происходит на неделе, чтобы спланировать, что и где вы хотите увидеть.
Это замечательный пляж, обычно море было очень спокойным для купания, иногда оно было немного неспокойным. Очень рад загорать на песке и читать мою книгу. В отеле есть свои бесплатные шезлонги, не на пляже, а на песке недалеко от отеля, приятное место, чтобы провести день, нужно просто пройти через дюны, чтобы добраться до моря. При желании вы можете заплатить за шезлонги на пляже. Если пройти вдоль пляжа к близлежащим скалам, то можно увидеть бегающих бурундуков. Занимался сноркелингом на пляже перед SBH Costa Calma Beach Resort – кажется, это лучшее место, потому что здесь много камней, к которым тяготеет рыба. Видел много разных разноцветных рыбок. Примерно в 10 минутах ходьбы, рядом с отелем SBH Costa Calma Palace Hotel, есть два супермаркета Spar, они намного дешевле и имеют больше разнообразия, чем супермаркеты напротив Crystal Beach, а рядом со Spars есть и другие магазины, которые стоит посетить.
Я прекрасно провел время, люблю пляж и отель, но в следующий раз я бы выбрал один из других отелей SBH, просто потому, что мне нравится иметь бассейн побольше, в котором можно плавать. Я все равно очень рекомендую этот отель другие.
20
William
Дата отзыва: 12 января 2024
Отличный отель, только для взрослых, номера чистые, просторные и очень дружелюбный персонал. В ресторане выделено время и стол для ужина, но если время вам не подходит, они с радостью вас примут. Еда отличная, официантки всегда улыбаются и здороваются. Особого упоминания заслуживает шеф-повар Леди, всегда внимательный ко всем деталям. У входа в ресторан вы увидите даму, которая, как мне кажется, является менеджером отеля, и Диего (надеюсь, имя правильное), он отвечает за обслуживание. Они оба потрясающие, они сделают все, чтобы вы почувствовали себя желанными гостями. Персонал в баре также замечательный, женщина, которая заботится о вашей безопасности в бассейне, очень дружелюбна и всегда следит за тем, чтобы зона бассейна всегда была чистой. Мы обязательно вернемся в конце декабря, и мне нужно постараться получить тот же номер (731), очень удобный для всего.
20
Tinkerbill
Дата отзыва: 07 января 2024
Я хотел бы лично поблагодарить сотрудника этого отеля за ее поддержку. Мы приехали в канун Нового года и услышали извинения, что отель полон. Мое сердце упало, мы исследовали и остановились на месте «Только для взрослых». Ана на стойке регистрации сообщила, что нас переселят в отель Costa Calma Palace. Она заверила нас, что это прекрасный отель, и он нас не разочаровал. Мы провели прекрасную неделю во дворце, но нам нужно было вернуться в Кристал-Бич, чтобы нас забрали по возвращении в Великобританию, и Ана снова нам помогла. Спасибо за отличное обслуживание клиентов и поддержку! !
16
Daryl B
Дата отзыва: 05 ноября 2023
Прекрасный отель только для взрослых. Плюсы и минусы приведены ниже, пусть минусы вас не смущают, просто чтобы вы знали, чего ожидать.
Плюсы
Безупречно чистый, светлый отель. Номера очень хорошего размера, с большим балконом (830), 2 двуспальными кроватями.
Еда была хорошей, некоторые блюда могли бы быть немного острее, но шведский стол с большим разнообразием и хорошим выбором как на завтрак, так и на ужин.
Персонал был великолепным, очень дружелюбным и услужливым.
Пляж мы не посещали, отель разделен на уровни. Дорога/стойка регистрации на самом деле находятся на уровне 6, на 2 этажа выше, затем в другие номера на нижних этажах можно попасть по лестнице или на лифте до уровня пляжа. Прекрасный вид на море из зоны бассейна. Искусственная трава сделала прогулку вокруг бассейна комфортной. Никаких проблем с шезлонгами не было, но отель был далеко не заполнен, и в сезон мы были слишком рано, чтобы ужинать в ресторане, который можно забронировать, и это было досадно, он был открыт только на обед, а мы были на полупансионе (завтрак и ужин).
Минусы
Завтракать можно было сесть где угодно, но за ужином вам было выделено место (в 6 или 8 часов вечера) за тем же столом. Нашел это немного ограниченным: 6 бит раньше и 8 немного позже. Кроме того, мы сидели за одним и тем же столом каждый вечер (как было указано), но были разочарованы, поскольку он никогда не был накрыт для нас троих, хотя они знали, что в нашей группе было трое.
Родственники забронировали номер на 2 ночи по системе «все включено», но оказалось, что в итоге им выставили немалый счет, поскольку по системе «все включено» включены только напитки, принимаемые во время еды, а НЕ напитки из бара. Сотрудники бара сказали, что им пришлось попытаться объяснить эту проблему многим гостям.
Супермаркеты очень близко к отелю, где можно купить воду, напитки и т. д., но цены были очень высокими.
В номере была вода, чайные пакетики и пакетики кофе, но за чайный пакетик или кофе взималась плата в размере 1 евро и 2 евро за воду. Это было очень разочаровывающе.
В целом очень хороший, тихий отель. Вечерние развлечения были ограничены, но вы всегда могли посетить соседний отель-партнер. После целого дня, проведенного на солнце, мы были рады пораньше забраться в удобные кровати!
16
TofuMagoo
Дата отзыва: 04 ноября 2023
Регистрация прошла быстро и эффективно. Администратор был дружелюбным и услужливым и объяснил все, что мне нужно для моего пребывания. Я забронировал полупансион на 5 ночей в качестве индивидуального путешественника.
Комната.
Моя комната представляла собой большую двухместную комнату для одного человека. У меня был выбор из двух маленьких двуспальных кроватей. Кровать была удобной, но подушки могли бы быть лучше, чтобы удовлетворить мои предпочтения. Зона отдыха, большая ванная комната с ванной, душем, биде, туалетом и множеством полотенец. Гель для душа, мыло и фен были в наличии. Балкон был огромным, с полами из космического газона, столом и стульями и потрясающим видом на море. Повернув лицом на восток, я мог наблюдать восход солнца по утрам. Оглушительный. Балкон тоже был очень приватным. Никто не смотрел на меня, поскольку я был сбоку на верхнем этаже. Здесь я тоже не услышал шума из бара.
Есть чайник для пользования. И холодильник. Предоставляется вода для чая, кофе, но она не является бесплатной, поэтому я купил небольшую банку кофе в магазине через дорогу. В номере также есть сейф, за который вы платите 4 евро. 5 в день.
Бассейн снаружи
Очень тихо и чисто. Много шезлонгов и близко к бару. Он находится на 6-м этаже с прекрасным видом на залив. Вы можете спуститься к пляжу, на который открывается вид.
Спустившись по лестнице на первый этаж, вы найдете еще больше шезлонгов на песчаной террасе, которая приведет вас прямо к пляжу. Есть мероприятия у бассейна, такие как водные упражнения, йога и т. д., если вы решите присоединиться.
Бар.
Дружелюбный персонал. Все было подписано для использования моего номера комнаты, и я оплатил счет в конце моего пребывания. Это была политика отеля. Каждый вечер проводится развлекательная программа с различными мероприятиями.
Ресторан.
В мой первый вечер, когда я приехал на ужин, мне сказали, что я буду сидеть с другими путешественниками, путешествующими в одиночку. Кому-то это может подойти, но не мне, поэтому я вежливо отказался и запросил столик, который они предоставили без каких-либо вопросов. Персонал дружелюбный и услужливый. На шведском столе было много выбора на любой вкус. Я заказал к еде бутылку красного вина и, поскольку выпил не все, смог отложить ее на следующую ночь. При бронировании полупансиона напитки оплачиваются дополнительно во время еды. Вам выделяется стол на время вашего пребывания и время приема пищи из двух мест на выбор. Мне дали раннее время 17:30 _ 1900 . Второе место — 19:30 _ 21:00. Если вам не нравится размещение, вы можете изменить его, персонал очень любезен. Летнее обеденное время немного позже. Места для завтрака не распределены и, опять же, большой выбор. Сюда входит соя
на молочном молоке и йогуртах, а также на широком ассортименте хлеба и фруктов в дополнение к обычному омлету, выбору горячих блюд и континентальным вариантам. Я не ем мясо и яйца, поэтому не могу подтвердить качество этих блюд, но выбор на завтрак у меня был хороший. Я буду честен и скажу, что выбор ужина, хотя и был разным, но я думаю, что это стандарт для ужина в форме шведского стола. У меня нет жалоб.
Через дорогу находится несколько магазинов и супермаркетов, а также банкомат Сантандера, а за углом — аптека и еще несколько магазинов, пункт проката автомобилей и евробанкомат. Если вы выйдете из отеля и пойдете налево от выхода со стойки регистрации, пройдя около 15 минут, вы попадете в два дополнительных небольших коммерческих района с магазинами, ресторанами и барами на левой стороне дороги.
Пляж красивый. Прогулка по песку от отеля до участка камней и обратно представляла собой приятную легкую 10-километровую прогулку по твердому или мягкому песку или в прибой волн. Это было прекрасное начало каждого дня.
Если вы прочитаете мои обзоры о солнечном отдыхе, вы увидите, что я обычно езжу на солнце не в сезон, поэтому, возможно, в июле или августе это место будет оживленным и шумным. . но на этой неделе в ноябре было тихо, но все еще очень тепло. Средняя дневная температура составила 26°.
В целом мне очень понравилось здесь, потому что я искал спокойное и тихое место. На Коста-Кальме не так много развлечений, поэтому, если тишина вас не устраивает, вы можете предпочесть север острова.
16
Thomas S
Дата отзыва: 11 июля 2023
Я останавливался здесь на 1 неделю в июне 2023 года, и мне очень понравилось. Еда была превосходной (огромный и качественный выбор как на завтрак, так и на ужин), а персонал дружелюбный и любезный. У меня был большой номер на верхних этажах в передней части отеля (номер 723) с большим балконом (покрытым искусственной травой) и уникальным видом на пляж, море, а также на бассейн отеля.
Небольшим недостатком номеров в этом районе, однако, является тот факт, что невольно попадаешь во власть ежедневной вечерней развлекательной программы в баре у бассейна. Спать до полуночи невозможно (обычно развлекательная программа проходит с 21:00 до примерно 22:30/23:00, но обычно до 24:00 все еще относительно громко из-за гостей/музыки в баре у бассейна и персонала, когда бар у бассейна закрыт).
Однако после полуночи в отеле было очень тихо. Я редко сталкивался с отелем, где вы так мало слышите из других номеров или даже от персонала по утрам (в других отелях вы часто просыпаетесь в 6 утра из-за действий персонала, здесь вы можете спать до 8 утра без проблем).
Кроме того, в моей комнате кондиционер, похоже, не работал должным образом. Не то, чтобы он мне был нужен (еще не было так жарко, чтобы без него не выдержать), но я его только один раз опробовал. Кондиционер работал, но я не мог сказать, чтобы он сильно влиял на температуру в комнате, хотя я установил термостат на самую низкую температуру. Однако может случиться так, что кондиционирование воздуха обычно настроено на ограничение температуры в сторону понижения (особенно при текущих затратах на электроэнергию).
В целом, однако, я очень рекомендую отель SBH Crystal Beach. У меня определенно была приятная и расслабляющая неделя здесь.
20
hueseyin c
Дата отзыва: 19 июня 2023
Еда была отличной, сотрудник был добрым и предусмотрительным. Менеджер приветствует нас лично. Из отеля у вас был отличный доступ к пляжу, а Хотал вообще был чистым. В целом, это был отличный отдых, и я могу только рекомендовать это место.
20
Mass K
Дата отзыва: 23 апреля 2023
Лучший мой опыт был сделан человеком на стойке регистрации по имени «Халид». Мало того, что он всегда был добр со всеми и готов помочь, так еще и после того, как я улетел домой, прислал мне мои ключи, которые я оставила в своей комнате, хотя это не входило в его обязанности! Вы не испытываете это часто! Он был великим человеком. Я очень благодарен. Руководитель должен ценить такого преданного работника!
8
Sharon D
Дата отзыва: 23 марта 2023
Персонал был восхитительным и очень усердно работал как в ресторане, так и за барной стойкой, и вид был восхитительным, так как все остальное, включая персонал на стойке регистрации, было шокирующим, скорее покурите, чем помогите с вопросами, номер так далеко от комплекса, хотя мы отправили по электронной почте запрос на повышение класса обслуживания. из-за здоровья моего партнера игнорировали и отказывали в приеме даже после показа проф и личного звонка за три дня до этого прямо в отель, а также, хотя они очень усердно работают, ночные шоу команды аниматоров были не более чем плохим развлечением в караван-парке, и многие уехали, включая нас самих во время каждого выступления в течение недели. в целом, если вы хотите холодную еду и мусорное обслуживание на стойке регистрации в комнате, так далеко от основных мест, это место, куда можно пойти…
20
samlor
Дата отзыва: 20 марта 2023
Это был наш третий визит в этот отель, и снова мы очень приятно провели время. Наш люкс с видом на море был превосходным, очень чистым, просторным, с очень удобной кроватью, дверями патио на большой балкон с шезлонгами, столом и стульями и прекрасным видом на пляж и море. Отель очень спокойный для взрослых, только в нем тихо, и если вы хотите спокойного отдыха, это для вас.
У нас был полупансион, и еда, как и ожидалось, была немного однообразной, но был очень хорошим завтраком и ужином. Персонал ресторана был внимательным и приятным, что, безусловно, сделало время приема пищи намного более приятным.
Прекрасный бассейн, небольшой бассейн с подогревом и множество удобных шезлонгов. Спа-центр был открыт во время этого визита, хотя мы им не пользовались, он выглядел очень хорошо. Бар небольшой, но удобный, и снова персонал был превосходным.
Мы отправляемся на полностью расслабляющую неделю, и этот отель идеален. Вы могли бы быть более активными на пляже у бассейна и исследовать окрестности, если хотите, но если вы хотите спокойного отдыха, мы очень рекомендуем отель Crystal Beach.
20
Trek39348159773
Дата отзыва: 30 января 2023
���������� ���������� ��������������, ������������, �������������� ������������ �� ���������� ���� ����������, �������������� �������������� �� ����������. �������������� �� �������� ������������ ���������� ������������. �� ������ ���������� �������������� ���������������� ������������������. �� ������������ ��������������, �� �������� ���� �������� ������������������ �� ��������������.
20
Renato PICCOLI
Дата отзыва: 28 декабря 2022
2-й визит в этом месяце только с моей девушкой на этот раз. Опубликовал последний отзыв под «Вест Хэмом». Персонал был другим, так как я думаю, что они чередуются с другими отелями. Все были такими же милыми. Посмеялись в ресторане с Иброй, Эдуардо и Оскаром, когда мы спорили о чемпионате мира по футболу. Мара (занятия) была блестящей, заставила мою девушку заниматься йогой и аквааэробикой. Жалоб нет, надеюсь вернуться в феврале/марте.
20
Bob D
Дата отзыва: 02 декабря 2022
Останавливались на две недели в ноябре с полным пансионом , включая напитки во время еды. У нас был отличный люкс с видом на бассейн и на пляж и море. Хороший бассейн и зона у бассейна, а также небольшая зона для загара перед отелем, в 1 минуте от моря. Номер содержался в очень чистом состоянии, на самом деле весь отель, номера и места общего пользования содержались в очень хорошем состоянии. В ресторане со шведским столом вечером выбор блюд был очень хорошим, и, учитывая, что мы были там две недели, не было слишком много повторений. В обеденном ресторане, несмотря на ограниченное меню, еда была свежеприготовленной и очень вкусной. Достойный выбор пива, вин и спиртных напитков в барах.
Маленькие стоны - за каждый пакетик чая / кофе в номерах взималась дополнительная плата, шезлонги немного перед отелем были соединены вместе, что было немного опасно, ключ от номера постоянно приходилось менять, потому что он переставал работать.
Но самый большой крик должен быть адресован персоналу, персоналу бара, персоналу ресторана, уборщицам и (всем, кроме одного!) персоналу на стойке регистрации, все были очень эффективными и искренне дружелюбными. В целом мы отлично провели две недели и без колебаний остановились бы здесь или в другом отеле SBH.
20
Laura
Дата отзыва: 13 ноября 2022
С той минуты, как я приехал в этот отель, я был влюблен! ! ! Меня так красиво приветствовал Калид, который не мог сделать достаточно, чтобы помочь и сделать все таким особенным для меня! Он дал мне самую удивительную комнату, и у меня нет слов для вида, который я видел из своей комнаты! Это было просто зрелищно! ! С моей кровати было слышно и видно море :)))
Спасибо, Калид :)
Поскольку я опоздал, к моему приезду была даже приготовлена еда, которую я никогда раньше не получал в отеле.
Еда была очень вкусной, а так как я вегетарианка, то каждое утро и вечер у меня был большой выбор блюд. Официанты в ресторане были такими профессиональными, учтивыми, и вам не пришлось ничего просить!
Персонал бара, Карлос и Бруно тоже были такими милыми, с большими дружелюбными улыбками и такими внимательными ко всему и всему, что вам нужно, когда вам это нужно! Я с нетерпением ждал небольшой беседы каждый день :)
И последнее, но не менее важное: Марко, парень из шоу-бизнеса, спасибо, что убедил меня сыграть в дартс со всеми мужчинами, ха-ха! ! Так весело! ! Я тоже ПОЧТИ пришел первым! ! ; )
Спасибо вам всем за такой удивительный и незабываемый отдых, и я не могу дождаться, чтобы вернуться в ближайшее время.
Лора х
4
Neil-Manc
Дата отзыва: 01 августа 2022
Наряду со многими другими, у нас был неудачный опыт пребывания на одну ночь в этом тюремном комплексе 1980-х годов после того, как наш рейс домой был отменен. Между TUI и администрацией отеля нам были выделены номера, которые нуждались в ремонте, ни один из нас не был доволен нашими номерами. Кровати постоянно двигались, так как они были на колесах и хорошо использовались. На балконе облупилась краска. Нас попросили освободить номера к 11 утра, хотя кроме нас других постояльцев было немного. Расположение и бассейн были приемлемыми.
Останется ли кто-нибудь из нас здесь снова… НЕТ! !
4
Patricia
Дата отзыва: 21 июля 2022
Худший отдых в моей жизни, грубый и неуважительный директор, скандальные повара, которые обслуживали некачественно. Я настоятельно рекомендую против этого отеля на всех. Они взимали плату за Wi-Fi в 2022 году. Мне ничего не понравилось. 4 звезды? В самом деле? Я так не думаю.
12
alexandradebra3
Дата отзыва: 10 мая 2022
Отель был чистым и недалеко от прекрасного пляжа. Я просто нашел это слишком большим, чтобы передать это личное чувство. Оправившись от эпидемии, я предполагаю, что у них было меньше персонала, чем обычно. Дополнительная пара рук была бы хороша на стойке регистрации, потому что там всегда была очередь и не с кем было поговорить, когда вам просто нужна небольшая помощь. Еда была хорошей, хотя часто тепловатой. Мы перешли на полный пансион, потому что за ужином не было бесплатных напитков, но мы не знали, какие напитки можно пить бесплатно, потому что нигде не было списков.
16
DaveTWales
Дата отзыва: 07 апреля 2020
Прибыл незадолго до полной изоляции. Пляж закрыт на следующий день после того, как мы приехали. Несмотря на это, мы могли пользоваться всеми удобствами, а персонал был восхитительным и действительно заботился о нас в сложных обстоятельствах. Определенно рекомендую
16
Paul112475
Дата отзыва: 19 ноября 2019
Я должен согласиться с DouglasR 1318 на его комментарии и другие отзывы об отеле. Мы доплатили за вид на море, и комната на третьем этаже была очень просторной, чистой и аккуратной, и из-за ее расположения очень тихо. Единственным минусом был случайный запах канализации и сигаретного дыма из других комнат в зависимости от направления ветра. Это немного круто, чтобы взимать плату за Wi-Fi, но так как мы не использовали его, я не могу пожаловаться. Добавьте к этому плату за полотенца для бассейна, бильярдный стол, сейф и чай, кофе и воду в номере, и отель должен сделать пакет на дополнительные услуги. Столовая интересна, и, как уже упоминалось, отель пользуется популярностью среди немцев, которые не отклоняются от обычного времени или времени прибытия. Иногда мы обнаруживали, что при прибытии после 7 часов вечера часть еды не была свежей или горячей. Прибытие до этого, и вы можете изо всех сил, чтобы найти стол, и это было в ноябре. У нас было два случая холодной и сырой еды, одна из которых была блюдом из свинины, которое было все еще розовым. Я поднял его с обслуживающим персоналом и только пожал плечами и указал на кухню, но это было все. Кроме того, сотрудники работают усердно, вежливо, полезно и профессионально. Развлечения по вечерам были хорошими и хорошо посещаемыми, и персонал бара очень старался, чтобы гости были довольны и полны. У нас никогда не было проблем с поиском солярия, и в отеле не будет разрешено бронирование. Отель мог бы сделать с небольшим TLC в местах, но если вы ищете тихий, расслабляющий и развлекательный отдых, я бы порекомендовал рассмотреть этот отель.
16
Douglas R
Дата отзыва: 17 ноября 2019
Я должен согласиться с большинством отзывов, прекрасный отель. Отличное расположение на пляже. , много шезлонгов, небольшой бассейн, хороший бар, напитки по разумной цене 3. 80 евро за хорошую пинту, 6. 00 евро за отличный мохито. Еда на завтрак и ужин не может быть лучше. , но имейте в виду, что большинство посетителей немцы. , и они пунктуальны, 8 утра на завтрак и 6 вечера на ужин, паническое время. , 6 30 и не осталось таблиц. , , мужчины должны носить длинные брюки на ужин. , , хорошо сделано SBH. ,
Не так много, чтобы сделать в Коста Кальма. Несколько магазинов на улице и 1 ресторан. ,
Моя самая большая жалоба - Wi-Fi. Они берут 25 евро в неделю, и это даже не работает у бассейна или в номерах. , , 25 евро? ? ? Есть ли суммы 25 евро х 100 номеров х 50 недель? ? А потом раза в 4 или 5 лет. , Невероятно, нет оправдания, это просто БЫСТРО (500, 00 евро за 4 года?), затем депозит за полотенце и небольшая плата за сейф.
Если бы я не нуждался в Wi-Fi, он получил бы 5, но это всего лишь слабое оправдание тому, что его не было в наши дни.
16
Maks P
Дата отзыва: 30 сентября 2019
Доброго времени суток всем, отдыхали в этом отеле в сентябре 2019 и ... отдых удался. Номер большой, кровати просто 5-ть баллов - широкие и удобный матрац, освещение комнаты продумано, а не просто лампочка на потолке. На полу глянцевая кафельная плитка, это большой плюс, с учетом того, что Вы приходите с пляжа в тапочках на которых возможно остается песок, то ... утром после хорошей уборки номера везде чисто, нет пыли и песка :)
Возле отеля пляж с более менее белым песком, мы ходили вдоль океана и видели что не всем отдыхающим повезло с таким хорошим пляжем.
Напитки в номере все платные, мы покупали необходимое в магазинчике рядом. Ванная комната - это действительно комната с хорошим душем, всё работает и везде чисто. Балкон просто шикарен, удобно расположиться вечерком, когда спадает жара и становится 20 22 с бокальчиком шампанского, м-да, хорошо :)
Ещё немаловажный момент который для меня был очень приятный, не было летающей и ползающей живности в номере. Вечером включаете свет и на него никто не летит :) а ночью спите не под кондиционером (который хорошо и тихо работал днём) а с открытым балконом без всякой сетки и получаете удовольствие от чистого воздуха и шума ветра ... просто шикарно.
Мы брали завтраки и ужины, неплохо, но на третий день я немного устал от однообразия, хотя жене понравилось всё, так что ... у каждого свой вкус :)
Я однозначно советую этот отель всем, кто хочет просто отдохнуть от суеты, вот только необходимо Каждый день мазаться кремам от солнечных лучей, оно тут жарит всех, особенно тех, кто привык к такому изобилию тепла :)
Удачного всем отдыха
20
christine s
Дата отзыва: 22 сентября 2019
только что вернулись из этого отеля впервые в отеле за много лет. могу честно сказать, что это было действительно отличное обслуживание номеров и замечательный персонал, и остановлюсь здесь снова, только одна вещь, неправильный Wi-Fi, не очень хороший, но настоятельно рекомендую для спокойного спокойного отдыха. Я хотел бы поблагодарить персонал бара за то, что он был таким счастливым и дружелюбным, а также одну молодую леди на рецепции, которая была милой и полезной, поблагодарить весь персонал
16
8Lynne
Дата отзыва: 22 сентября 2019
Мы с мужем поехали сюда на прошлой неделе на нашу 47-ю годовщину свадьбы, и я не был разочарован. Прекрасный отель, отличный персонал, великолепная еда, и наш номер был красивым, на балконе было два шезлонга для нас с фантастическим видом на море.
У меня есть только два недостатка: мы заплатили за Интернет, но могли войти в него только возле стойки регистрации, так как отель очень большой, и это было далеко, и все ваши напитки и т. Д. Взимались в номер и в зависимости от того, сколько Вы потребляете означает большой счет во время выезда!
Так как это отель только для взрослых, он очень тихий и спокойный, как и весь район с парой баров в непосредственной близости, поэтому, если вы хотите оживленное место, это не для вас.
20
Avril B
Дата отзыва: 06 мая 2019
Один, если не самый лучший отель, в котором я имел удовольствие остановиться. Расположение не имеет себе равных с полным видом на пляж Кальма. Когда вы входите на ресепшн, вы находитесь на 6 этаже, он построен в форме корабля, поэтому пляж, бар и ресторан находятся на «фронте». Я связался с ними в фейсбуке по поводу комнаты на верхнем этаже, так как одинокий путешественник чувствовал бы себя в большей безопасности и получил именно это, комната 826, с правой стороны, когда вы бронируете, с огромной корзиной фруктов в комнате. Солнце от лучшего времени до заката на балконе. Поддельная трава на всей территории очень чистая и эффективная. Весь персонал дружелюбный и профессиональный, безупречные номера с 2-мя двуспальными кроватями. Убираются ежедневно. Завтрак был хорош с яйцами всеми возможными, теплыми, вкусными и всем необходимым. Бар Neptuna отлично подходит для загара с бассейном и выходом на пляж. Не могу ошибиться, будет возвращаться. Большое спасибо команде SBH.
20
Katie C
Дата отзыва: 06 мая 2019
Хорошо, хорошо, мы прибыли в четверг днем 18/4/19 на наш фантастический кристальный пляж отеля, и с минуты, когда мы приехали, нас встретил дружелюбный и услужливый персонал на стойке регистрации леди с извинениями за светлые волосы, мы не получили ее имя, так как это был наш первый визит сюда в Хрустальный, она очень помогла нам рассказать, как все работает, и объяснила расположение отеля, так как он был на нескольких разных уровнях, спускаясь к пляжу, она дала нам информационные листовки о времени обеда, а также о нашем номере. ключи, номер 810 был нашей комнатой, и какая комната прямо на верхнем этаже отеля, и это было потрясающе, и вид был захватывающим с очень большим балконом с AstroTurf, который чувствовал себя восхитительно босиком, комната сама по себе была огромной, у нас было два большие двуспальные кровати по одной в каждой и большая ванная комната с ванной и душем, феном и мылом, при условии, что свежие полотенца и постельное белье меняются каждый день, если вы выбрасываете их в постельное белье каждые два дня, но по запросу персонал в порядке. и делал бы это каждый день, большое пространство гардероба с множеством вешалок для чайника и приправ в комнатных приправах по цене в день, но использование чайника бесплатно, просто принесите свой пивоваренный материал. За десять минут можно прогуляться по дороге до спа-магазина или через дорогу от Кристалла. это небольшой торговый центр с супермаркетом в задней части для предметов первой необходимости, также в комнате есть туалетный столик с большим зеркалом и телевизором, хотя и не много каналов.
Тем вечером мы пошли в ресторан на 5-м этаже отеля, очень большой ресторан, еда была очень хорошей, большой выбор, всегда было что поесть, и мы никогда не были голодны, мы были полупансион, поэтому у нас были завтраки и ужины напитки, за которые мы должны были заплатить вечером, вы получаете билет в ресторан, который вы платите на стойке регистрации и в конце вашего отпуска, персонал ресторана был замечательным, особенно Луис, который не мог сделать для нас достаточно, прекрасный парень, который имеет так много гордости за свою работу, что он не может сделать достаточно, чтобы все остальные обслуживающий персонал были также очень любезны и заботливы, и для этого мы настолько полны, и это подняло наш опыт на другой уровень, рядом с которым находится шеф-повар приготовление этого для кухни и официантов, так что, пожалуйста, дайте чаевые, они заслуживают его за всю тяжелую работу.
Кроме того, во время нашего пребывания была включена бесплатная ночь в средиземноморском ресторане, который находится в баре Нептуна в отеле, или вы могли пойти в другие родственные отели и пойти туда в специальные рестораны, это было прекрасно, и мы забронировали на мой день рождения и что оказалось быть моей помолвкой тоже неожиданно
На мой день рождения персонал дал мне баллон и бесплатную бутылку шампанского в моей комнате, а также накрыл потрясающий столик в ресторане поздним вечером на мой день рождения и помолвку, которая была очень доброй и подавляющей ?? с другим шампанским и вином в качестве поздравления празднования также они пели с днем рождения
Мы также встретили прекрасного человека по имени Марио, он был человеком развлечения и экскурсии и вовлек нас в игру или два французских Боулса с нашим хорошим другом Стэном Марио, который был очень любезным и добрым и помог с неожиданностью помолвки вместе с Луисом и Бруно и все остальные сотрудники ??
И за это мы так благодарны за все
Бруно был мастером коктейлей в баре «Нептун», и он был нам фантастическим другом, он делал лучшие коктейли, которые у нас были, и даже наложил на них свое заклинание (просто небольшая шутка между ним и нами), он был отличным парнем, очень полезным и даже помогли нам с алоэ вера, когда мы плохо сгорели в первый день, потому что мы не носили солнцезащитный крем, даже если облачно и ветрено, парни придерживались не менее 30 раз
Он также был большой частью сюрприза на помолвке и помог моему партнеру выполнить задачу по налаживанию всего этого, и за это мы также очень благодарны.
Фантастическое управление от Адама, он фактически потратил время и силы, чтобы осмотреть отель и столовую, чтобы убедиться, что все наслаждались собой и были там, чтобы решить любые проблемы, которые он также присутствовал в нашей помолвке, и поздравил нас, так что, спасибо, Адам, мы с нетерпением ждем нашего скидка в следующий раз LOL
Наш опыт не мог бы быть более удивительным, если бы не персонал и руководство, особенно Бруно Льюис Марио и Адам, мы любим вас, ребята, и не можем дождаться возвращения
Отель расположен в тихом районе, но это так фантастически, и виды захватывает дух, и пляж просто потрясающий. Очень рекомендую, не могу дождаться, чтобы вернуться ??
16
John S
Дата отзыва: 25 апреля 2019
Вход в этот отель не вдохновляет, который находится на шестом этаже этого девятиэтажного отеля. Бронирование было немного медленным, учитывая, что они были только нами и еще одной парой, регистрирующейся. Наш очень большой номер был на седьмом этаже с очень хорошим боковым видом на море и большим балконом, покрытым искусственным покрытием. Было много шкафа и ящика, две двуспальные кровати, которые были очень удобными, но постельное белье было немного невзрачным. Есть также принадлежности для чая и кофе, но, за исключением молока, вы берете плату за то, что использовали, так что будьте умны и возьмите свой собственный кофе и чай. Еда была неплохой, всегда можно было что-нибудь поесть, к сожалению, как и во многих отелях, она, как правило, холодная. Сотрудники всегда были очень полезны, особенно те, кто работает в столовой и баре. Развлечения были предоставлены каждую ночь. Отель находится прямо на пляже, поэтому понравится любителям пляжного отдыха. В целом это было соотношение цены и качества и обеспечило спокойную неделю на солнце.
16
Chris A
Дата отзыва: 14 апреля 2019
Прекрасный отель. Персонал отличный. , Так полезно и дружелюбно. Отель держится безупречно, персонал работает так усердно, чтобы держать его таким. Отличное расположение с прямым доступом к пляжу через пару лифтов (в зависимости от уровня пола) или по лестнице. Персонал ресторана работает так усердно, что убирает, быстро накрывает столы и очень дружелюбен. Много вариантов еды. , что-то для каждого. Особенно понравился шоколадный фонтан ?. Рекомендую этот отель и приеду снова
16
catnipbrodie
Дата отзыва: 02 марта 2019
Мы провели 10 прекрасных дней в этом отеле с видом на Атлантический океан и наслаждались каждым из них.
Это был наш первый визит на Фуэртевентуру, и мы не были разочарованы отелем или курортом.
Коста Кальма - это небольшой курорт с ресторанами, барами и несколькими магазинами, но у нас было все необходимое, включая прекрасный пляж с баром на пляже.
Отель прекрасный и очень впечатляющий на стойке регистрации, которая находится в огромном атриуме. Дженнифер зарегистрировала нас без проблем на всех и была очень полезна во время нашего пребывания. Особенно поразительно ночью с огнями по всему этому.
Мы забронировали номер с видом на море на верхнем этаже, и мы определенно не были разочарованы. Это одна из самых больших комнат, в которых мы останавливались, с 2 двуспальными кроватями (которые были очень удобными), большим количеством места для гардероба и вешалок, а также большим количеством ящиков.
В номере есть перерыв с холодильником, телевизором, сейфом, чайником и т. Д., Но мы использовали собственный чайник в качестве евро за единицу за использование чайника отеля.
Ванная была довольно хорошо снабжена гелем для душа и т. Д. И небольшим мылом и дополнительными удобствами для путешествий.
Балкон был довольно впечатляющим, так как на нем было 2 шезлонга и беспрерывный вид на океан, он также покрыт астрономическим газоном, поэтому было приятно гулять. Балкон, который у нас был, был очень приватным и не упускали из виду.
Столовая находится внизу и имеет функцию воды, так как в ней нет окон.
Льюис, наш официант, был очень приятным, и он и остальные сотрудники не смогли сделать для тебя достаточно. Ваш кофе или чай приносят на стол утром вместо того, чтобы идти к машине, но у них есть машина, если вы предпочитаете это.
Выбор был очень хорош для приготовленных или континентальных завтраков, и они также сделали свежие смузи. Шеф-повар готов приготовить яйца и блины по вашему вкусу.
Ужин ночью был большой выбор с мясом рыбы курица на гриле, а также хороший выбор на конфорках. Это первый отель за долгое время, где каждый день были свежие морепродукты. Тематические вечера и различные продукты, чтобы попробовать, поэтому мы действительно наслаждались нашей едой.
У нас была бесплатная ночь в ресторане A La Carte, который был действительно приятным и стоит того, чтобы его посетить. Вы бронируете на стойке регистрации и можете выбирать между 3 различными ресторанами в сети, но мы остановились в собственном отеле. Спасибо за прекрасный вечер.
Бар Neptune находится на 6-м уровне и является прекрасным местом, чтобы сидеть внутри или снаружи, чтобы выпить коктейли или кофе. Шела, Ингрид, Бруно и девушки прекрасны и очень эффективны. Шелаг с нуля делает отличный коктейль, и все они вкусные. Ингрид - это жизнь и душа, а Бруно спокоен. Спасибо, ребята, мы отлично провели время со всеми вами.
Развлечения проходят вечером около 9 вечера, а ночные вечера были довольно хорошими. Марко продолжал, когда нужно, и проводил время со всеми гостями.
Терраса для загара возле бара украшена красивыми шезлонгами и прекрасными удобными диванами с видом на океан. Существует также солнечная терраса на верхнем этаже и шезлонги в саду на пляже, поэтому много места.
Это был мой день рождения, когда мы были в отеле, и было удивительным сюрпризом найти бутылку с газом, стаканы и воздушный шар в нашей комнате, а затем специальный стол в столовой со свечами и золотыми брызгами и еще одну бутылку с газировкой. , Спасибо, Адам, за то, что это устроило мой день особенным.
Если вы хотите очень тихий отель в течение дня с приятным персоналом, едой и развлечениями по вечерам, не уходя далеко, то это место для вас. Мы вернемся и без колебаний рекомендую Хрустальный пляж. Спасибо вам всем.
16
annemarie m
Дата отзыва: 02 декабря 2018
Мы посетили этот очень охлажденный отель как часть реактивного дня 2, и поскольку трансфер был включен, поездка из аэропорта была гладкой и заняла всего около часа. Вид на горы на обратном пути был очень интересным и контрастом с Шотландией без зеленой травы или деревьев на холмах, очень засушливым пейзажем с его собственным очарованием. , , , вы действительно находитесь на необитаемом острове!
Регистрация прошла очень гладко, и наша комната нас очень устраивала, она была просторной, тихой, очень чистой и имела небольшой холодильник и удобства для приготовления кофе / чая, которые нам понравились (обратите внимание, если вы пользуетесь кофе / чаем, который они предоставляют, вам нужно заплатить потому что мы купили себе из супермаркета через дорогу). Были свидетельства утечки на потолке возле веранды, но это не беспокоило нас, поскольку с ним были обработаны, и дальнейших утечек не было. Кровати были очень удобными, постельное белье и полотенца меняли регулярно. Персонал заставил вас чувствовать себя свободно и был полезным и дружелюбным.
Мы были полупансионом, который идеально нас устраивал, так как это очень тихий курорт, поэтому поблизости было не так много ресторанов, чтобы поесть в другом месте. Завтрак был обычным выбором. , , разнообразные континентальные и приготовленные блюда, всегда было много на выбор, а еда была горячей и свежей. Ужин также имел огромный выбор закусок (свежие салаты), мясные блюда, рыбные блюда, рисовую пасту, картофель, разнообразные овощи. , и т. д. Мы оба думали, что еда вкусная, и у нас разные вкусы. Был хороший выбор десертов и множество свежих фруктов.
Сервис был отличным, и мы очень хорошо заботились о Мауро, который хорошо говорил по-английски и чувствовал себя как дома. Спасибо Мауро. Также большое спасибо вам когда-либо терпеливому и упругую Марио, команде аниматоров одного человека! Я полностью наслаждался своей персонализированной аква-игрой. Спасибо за теплый прием.
Отель Crystal Beach был прекрасным местом, в основном построенным на склоне холма рядом с красивым, длинным песчаным открытым пляжем. , , виды были впечатляющими, а бассейн был отличным местом для отдыха и просмотра. Вы получили доступ к пляжу через полет шагов (хорошее упражнение) или лифт. , , На верхней террасе было прохладно, так как всегда был легкий ветерок. , , идеальная температура для нас. Вы могли бы прогуляться по этому пляжу на мили и мили. , , мы сделали. , , это тихое место подходит нам просто отлично, но если это ночная жизнь, вы после этого, безусловно, не место для вас! Там было развлечение в доме, но мы никогда не видели его, потому что это не наша вещь. Я определенно рекомендую этот отель.
20
Allen S
Дата отзыва: 02 ноября 2018
Только что вернулись с 10-дневного отдыха здесь и отлично провели время.
Персонал очень полезный и дружелюбный. Персонал ресторана и бара был отличным, но особенно благодаря горничной, которая каждый день чистила наш номер, до Мануэля на стойке регистрации и Марио из анимационной команды.
Это был обратный визит и не будет нашим последним.
Определенно рекомендую.
20
Crazysnail
Дата отзыва: 25 октября 2018
Посетил кристально чистый пляж с 3-го октября в течение 2 недель, такой прекрасный расслабляющий отдых отправился на 50-летие hubbys, они сделали специальный стол с бутылкой кавы, чтобы день был прекрасным жестом
Не могли ли вы ошибиться в месте прямо на пляже, у нас были прекрасные ежедневные прогулки и кормить бурундуков в скалах
Персонал отеля был настолько дружелюбным, что еда была очень большой выбор, и наша комната имела потрясающий вид на море, где мы наблюдали за восходом солнца каждое утро, у нас была двуспальная кровать, каждая из которых была настолько удобна, что горничные оставляли комнаты прекрасными и чистыми полотенцами измененными ежедневно и кровати каждые 72 часа
Развлечения, которые мы видели, были очень хороши
В целом был удивительный расслабляющий отдых и скоро вернется
16
middle4750
Дата отзыва: 07 октября 2018
Мы с мужем только что вернулись из Кристал-Бич после 10 прекрасных дней. В отеле все было замечательно. Номер был очень просторным и убирался по высоким стандартам каждый день. Регулярно чистите полотенца и постельные принадлежности. , В ресторане было много выбора еды и завтрака и ужина. Персонал в отеле был потрясающим, всегда очень дружелюбным. Хотя я думаю, что больше немецких гостей, чем английский. Не то, чтобы это было проблемой. Спасибо всем за Crystal Beach за незабываемый отдых. Надежда снова посетить
16
Кирилл Л
Дата отзыва: 24 августа 2018
Номера с видом на море (если не купили при покупке путевки) стоят 9€ в сутки, но в высокий сезон их просто нет. Если есть возможность - купите, они того стоят) Интернет, сейф, смена пляжных полотенец - все платно. При этом на самом же ресепшене вам посоветуют интернет не брать, так как не добивает до номеров. При выходе слева возле парка есть кафе с бесплатным хорошим WiFi. Шезлонгов возле бассейна и при гостинице обычно хватает, если не спать до 12) В самом здании отеля есть магазинчик, в котором можно купить воду (удобно, не надо тащить из магазина, а цены не сильно отличаются) и все необходимое. Завтраки и ужины вкусные, за 11 дней не надоели. На ужине напитки платные, оплачивать при выезде на ресепшене. Говорят по-английски, на испанском и немецком, по-русски никак. В отеле много немцев.
20
millymolly67
Дата отзыва: 02 августа 2017
Мы фантастически провели время в этом отеле с момента нашего прибытия, когда мы уезжали. Весь персонал был потрясающе приветливый и предупредительный, не, один из них был жалким вообще. Наш номер был красивым с полным видом на море (310), который был очень тихим, и чистота номера была лучшей, в котором я когда-либо пробовал. Горничная была в каждодневной уборке не только номер, но и балкон, который был очень отдельным балконом, как и все они происходят из-за расположения номера. Еда была восхитительной, со множеством блюд, и заведения мяса отличались каждый день. Официанты были очень дружелюбны, особенно Август наш официант, он был отличный, очень услужливый, особенно с выбором вин, который отлично. Весь отель безупречно чистый, полы похожи на зеркала, они сияют, и мы даже видели, что горничная регулярно убирал лифты, которые тоже были очень чистыми. Мы провели все наши дни вниз пляжем, и это было замечательно прямо на пляже, который был прекрасным, и у нас никогда не было проблем найти свободный лежак, которые были бесплатными, кроме тех на берегу моря, которое вы должны платить за то, что это не часть отеля. Персонал на стойке регистрации был прекрасным, особенно Macu, который мы нашли очень услужлив. У нас не было никаких жалоб, обязательно вернемся в этот отель очень скоро.
20
Martin H
Дата отзыва: 27 июля 2017
Нас поселили в огромных трех апартаментах номеров с двумя большими балконами. Отель близко к пляжу, близко к небольшой торговой зоне и вечер, который вы можете провести в близлежащих барах и ресторанах. Отель был очень чистым, еда с не очень большой выбор, но очень вкусным.
12
zac6
Дата отзыва: 26 июля 2017
Хорошо организованный отель, дружелюбный персонал и очень чистый. Очень хорошее расположение на прекрасном части пляжа. Отель был полон, который не произвел доступность шезлонгов. Еда, улучшенная как неделя, стояла, имел некоторые хорошую еду. Очень тихий, развлечения и бар близко около 11 часов. Пошел туда, чтобы остановиться, и это то, что мы получили. Другой тип отеля дизайн, но мы нашли мой способом вокруг никаких проблем. Было неспособно получить доступ к Wi-Fi и будет наслаждаться английскими развлечениями, телеканала всегда любит около один час телевизор в какой-то момент дня. Общественные места могут сделать с особым вниманием и заботой. Определенно стоит посетить. Мы действительно наслаждались нашей неделей.
16
Lorna B
Дата отзыва: 23 июля 2017
мне очень понравился этот отель. Там было тихо - идеально, если вы хотите просто расслабиться как только взрослые отель. Так что это отличный вариант без детей, бегающих о!!! еда была очень хорошей, и богатый выбор. Хватит быть привередливыми те люди, которые не думали, что был отличный выбор!!! никто не попросите, чтобы вы ели эту еду до конца вашей жизни. Он идеально на неделю или двумя! и отель не выглядит как тюремные камеры. не судите его по фотографиям или отзывам, на которые вы видите здесь. Посетите его для себя - отель хороший и просто идеально подходит для отдыха. В целом, отель в порядке. Хотя у меня есть чистый номер, и я могу спать и душ - я не особо о том, что как остальные дизайном отеля. я вернусь в этот отель, так как он находится в идеальном месте и просто хорошем расслабляющим перерыве, в котором мы нуждались. Эти люди, которые работают в отеле, старались, чтобы попытаться вместить всех насыщенных людей!!! просто наслаждайтесь! я, конечно, сделал. Продолжайте в том же духе Кристал-Бич. Увидимся в следующий раз: ) уже скучают по вам.
20
Theresa Q
Дата отзыва: 19 июля 2017
Это отель, в котором мы вернемся. Персонал был дружелюбным, номера просторные и очень чистые. Еда была очень высокого качества и достойна 5 *, персонал не мог быть более услужливым. Дартс, мини-гольф, доска перетасовки, бочча и shyolen были несколько доступных развлечений, а также теннисная йога и вода arobics, бильярдный стол, и даже электричество взбирались по пляжу все ответственный замечательной Сереной, которая давала кухни и брать уроки испанского и смогла ночи викторины. Вечерние развлечения были разнообразными очень хорошие. В целом, замечательные 2 недели потрачены в компании много новых друзей многих национальностей. Молодцы, руководство и персонал Кристал-Бич особенно SERENA. Мы вернемся.
4
Martin G
Дата отзыва: 18 июля 2017
Он заявлен как 4 звездыЯ оценил бы его как 2 звезды в лучшем случае 3 звездыОтель, которому, который очень устаревший, ощущение, что мы остановились в ТюрьмеВ номере были Муравьи. 1 день, даже не был убран.Полотенца в номере, очень тонкий и очень жестком. Не очень хорошо, когда загорелый (Моя вина, я знаю)Кровати жесткие как камень, не мог спать на них. Больных спины утром. Много жалоб об этом более чем год и не сделали ничего.Ресторан внизу в подвале оказалось. Нет окон. Ужасная еда. То же самое дерьмо каждый день. Не большой выбор.Заплесневелый хлеб на завтрак. Мягкая сухими (еда. Еда не пополненная.Ужасный бассейн. Очень маленький. Очень холодный бассейн. Лежаки очень трудно и ООН, удобная снова. Нужно было попасть в 2 лифта (Лифты при испытании на бум Штаты) и вниз 2 лестничных пролета, чтобы добраться до пляжного уровня.Никаких туалеты, доступные на пляже уровне.Бар взял целую вечность, которые будут подаются, и у нас был один коктейль, который, казалось, не пробовал алкоголь никто в нем?Курорт нечем заняться. 1 бар и 1 ресторан. Очень мало еще сделать. Немного магазинов и т.д. и т.д.Я умерила бы этот отель на вашем сайте к 2 звездыНе поеду ни в один из Отелей SBH и однозначно не этого снова.Избежать.....
16
Liz Q
Дата отзыва: 15 июля 2017
У нас был прекрасный отдых, наш номер и отель очень хорошо чистят и управляют. Выбор блюд, представление и качество восхитительные, и персонал ресторана был вежливым, доброжелательным и очень усердным. Была проблема с нашим кондиционером, который был быстро решен, кровати были неудобными, но если вы получаете номер с двумя двуспальными кроватями, они терпимые. Расположение, мудрое, мы не могли быть ближе на пляж, но остерегаться ветра, взять косынку, чтобы предотвратить выговоры песка. Курорт тихий, который был хорошо в течение нескольких дней.
16
stuart b
Дата отзыва: 14 июля 2017
Очень хорошо управляемый отель расположенный до пляжа, прекрасный, еда отлично подготовлен и приготовленные, и отель и номер очень чистый и опрятный, кровать, отличная, так как я предпочитаю твердая кровать в противоположность кровати типа батута, отраженное шкафам, большое количество комодов, красиво очень неудобно каждый раз боль стенам и двери во внутренний двор после чтения таких глупых отзывов на этом сайте, которую я не, не понимают, что хотят люди, это очень удобно спокойный отель с отличной едой и напитками, приготовленных и поданную и отремонтированными приятным и дружелюбным персоналом.
16
Katy K
Дата отзыва: 13 июля 2017
У нас был номер с видом на море на 2 без и даты этаж - вид на пляж был прекрасным с балкона.Номера очень просторные, еда была очень хорошей с большим выбором каждый день, и они делают некоторые отличные коктейли!Единственным недостатком были бы кровати. они были очень жесткими, что очень неудобная, чтобы спать на неделю. Кроме этого, это хороший отель в хорошем месте, прямо на пляже.
16
SDG D
Дата отзыва: 30 июня 2017
Как только мы прибыли на ресепшен, нам сообщили, что нас переселили в номер люкс с видом на море. Спасибо SBH Crystal Beach для вознаграждения. Наш номер 820 был на 8 этаже с видом на маленький бассейн, и очень большой море - вид с балкона. На балконе (на самом деле терраса) были шезлонги и зонтики, так что никакой борьбы с другими гостями и большим тишиной!Весь персонал был очень дружелюбным все время, и услужливым. мы - bi - языковая пара (говорит по-английски и по-немецки), поэтому язык никогда не был проблемой.Исключительное качество еды, один из лучших, которые я видел во время отпуска. Мы были на полупансионе. мы даже получили одно дополнительное особое заказали столики в ресторане Mare Nostrum наш последний вечер. Личная благодарность шеф-поварам!!Плюсы: Отель категории "только для взрослых" - поэтому довольно тихо в общем, Большинство гостей были на полупансионе - алкоголь, не включенный - это гарантировало не в порядке поведение, расположение идеальное - рядом с пляжем, мини-маркет, аптека, ослик путешествия, рестораны, пабы - все в пределах пешеходной 50 мСпасибо, по сравнению с предыдущим годом Команду SBH Crystal Beach. Мы обязательно вернемся в нашу следующую поездку в Коста-Кальму.некоторые минусы: мы будем в Испании, поэтому я думаю, что будет лучше быть не так много немецких каналов, должно быть, по крайней мере одна машина внутри отеля, где гости могут купить воду, газированные напитки и т.д.
20
ReneMeltonMowbray
Дата отзыва: 25 июня 2017
Это было последнее изменением турагентами из-за строительные работы в оригинальном бронировании. Вначале немного опасающийся, но это превратилось в большой.Отель находится прямо на пляже с прекрасными видами и шумом моря, чтобы отправить вас, чтобы спать. Хороший чистый номер и все в рабочем состоянии. Еда и обслуживание были превосходными. Персонал пришлось иметь дело с несколькими различными национальностей, поэтому мы сотрудники владеют несколькими языками. Мы были очень впечатлены.Так как это был только для взрослых, отель тихий и спокойный.Ресторан со шведским столом подавали еду на любой вкус и множества его.Нужно сказать, что там есть чем заняться в Коста-Кальме, но поездка на автобусе - оживленный туристический город, если вы хотите сделать покупки.В целом, замечательный отдых и приеду снова.
16
Andy C
Дата отзыва: 21 июня 2017
Прибывший отель Кристал-Бич Costa Calma на 2 без обозначения даты июнь приблизительно 21. 00 часов в течение 2 недель на стойке регистрации были приятным человеком, я считаю его имени Мануэль? Он сказал нам, если мы хотели ужин, мы должны оставить чемоданы с ним и пойти поесть, что мы и сделали.Коста-Кальма, идеальное крошечное место, и мы можем вернуться еще один год, но любой ищете оживленный курорт, то это место не для вас, 2 кафе, 2 супермаркета, 2 парфюмерии и количество сувенирных магазинов. Что касается нашего отеля, нам очень понравилось. Будьте осторожны, не подходят для людей с больными ногами,Кровати жесткие, который лично мне понравилось. Не могу осудить еду, был богатый выбор. Персонал очень дружелюбный и услужливый, единственная жалоба - нужно платить за Wi-Fi, поэтому мы не сделали, и использовали кафе через дорогу, когда мы ездили на обед. Все в у нас был очень расслабляющий, приятный отдых!
12
Michael
Дата отзыва: 10 июня 2017
Этот отель очень простой, был сказан, что он был обновлен, когда мы забронировали с турагентом, но это очень устаревшее и старый взгляд. Качайте жесткие кровати, мы жаловались каждый день, и весь отель мог предложить нам, должен был разместить тонкие флисовые одеяла по матрасу, который не помог. То, что заставило нас смеяться, - то, что регистрация сказала нам, что все жалуются на кровати, но они все еще ничего не делают об этой проблеме. Хотя номера большие, они - очень невзрачные номера, новая мебель потребностей и просто слой краски. Еда была прекрасной, всегда предлагал что-то другое каждый день, поэтому, вы никогда не скучали. Отличное обслуживание клиентов, персонал не мог быть более доброжелательным и всегда улыбался. Удобства очень плохие, тренажерный зал очень небезопасный с очень старым оборудованием тренировки, которое пахнет. Сауна, которой пахнут гниющее дерево и, не была приятной в малейшем. Хотя бедные маленькие, есть хороший бриз, и нам всегда удавалось получить шезлонг.
12
Maggie2672
Дата отзыва: 08 июня 2017
Мы прибыли в отель Кристал-Бич после того, как 2 a, m начинают немного рано для наших номеров не быть готовы никакая проблема, когда мы наконец получили наш номер, мы бодрствовали в течение двенадцати с половиной часов, мы пошли в наш номер не, лучший вид, но хорошо и уборщики разместил полотенца в собаку на кровати и лодке и концах ванны, мы быстро распаковали, потому что мы должны были установить, что у моего мужа есть неизлечимый рак, и я имею более опытный подагрический так или иначе, когда мы вовлекли кровать, вы могли чувствовать весну, и кровать скрипела и стонала, мы знали, что никогда не будем получать отдыха, в, котором, поэтому, я пошел в регистрацию, говорил с молодым человеком, который сказал, что ему изменят кровать после полутора часов все еще никакая кровать, я вернулся к регистрации, и молодая испанская девушка сказала мне, что они не имели никаких кроватей и пожали плечами, в конце я сказал ей, что она должна будет поменять наш номер и объяснила, что у моего Мужа был неизлечимый рак и что я был искалечен, она показала мне один номер то же самое и затем дала мне ключи к номеру в дальнем конце отеля один этаж, это было немного лучше, но все еще ужасный матрас, она сказала мне все кровати, был тем же самым, и она пошлет некоторые одеяла для нас, чтобы лежать на, но у нее не было никого, чтобы помочь нам двинуться так, мы должны были взять все наши уже распакованные ткани длинный путь и повторно повесить их самостоятельно, мы были в бедственном положении к тому времени, когда мы сделали это, потребовалось два с половиной часа, чтобы сортировать нас, наш представитель прибыл в 17:30, и это было теперь 5, поэтому, мы ждали ее, она была прекрасной, но ничего не могла сделать, потому что это было всем отелем, мог предложить, в течение первых нескольких дней, мы не были рады, но решительными, чтобы максимально использовать мошенника, Все жаловались на кровати, которые вы разбудили болью в спине, и их нигде не был в этом отеле, у которого была любая мебель, что вы могли сидеть в комфорте и просто прочитать книгу диваны, где предупреждают, или вы воспротивились местам, у Них есть скаты, которые были, которые погружаются, вы никогда не будили бы кресло-каталку легко, Если вы, где отключено и требуется пойти в пляж вы или должны были получить лифт к второму этажу и прогулке два лестничных пролета или выйти на улицу и идти по очень крутой дороге, еда была очень хорошей и поскольку я сказал, что у команды службы уборки номеров было мало штрихов, чтобы заставить вас улыбнуться с различным животным в вас, полотенце каждый день, но две из команд регистрации принимает для регистрации, вы не могли решить никакую другую проблему, я не рекомендую никому с проблемами с позвоночником или любой нетрудоспособностью пойти в этот отель
12
laurajau
Дата отзыва: 08 июня 2017
Мы решили пойти на расслабляющий отдых, прежде чем ребенок прибудет и столкнулся с этим 4 *отель, который был полупансионом и только взрослые! Когда мы прибыли, они спасли ужин для нас в 21:30, который был приятным сюрпризом! Персонал всюду по отпуску был фантастическим и очень предупредительным! Пляж был соседним приблизительно 5 минут ходьбы, местный супермаркет 2 ресторана поблизости также! Еда, которую мы имели в отеле, была фантастической с большим разнообразием, на выбор очень вкусным и многое из него! Отель, однако, был немецкими над которыми доминируют и очень маленькими англичанами, представители не были ни одним существующим так закончил тем, что добрался лучшим, мы могли! Отелю было нужно обновление, с обоями, висящими прочь, несколько протечек, плохой кондиционер, оборудование тренажерного зала недоставало и было очень плохим! Были трещины в плитке для полов, души вокруг бассейна не работали, и никакой чайник в номерах, которые будут приятными особенно с ним являющийся 4 * отель! Мы были довольны чистотой отеля, уборщики каждый день, множество развлечений каждую ночь, которые были хорошими после ужина, настольный теннис и сумасшедший гольф были доступными на территории! В общем отличный отпуск!
16
Keith H
Дата отзыва: 19 мая 2017
Прибыл в октябре 16 и возвратился на прошлой неделе (11 мая). Полупансион на этот раз по системе "все включено" не вариант. приветствовали с прозрачным шампанским. хороший и дружелюбный на стойке регистрации без языкового барьера. прекрасный номер и убирает странным крошечного жука, несущегося по полу за неделю, но только ожидать, так как номера выходят на большой внутренний дворик. очень богатый выбор еды всегда было что-то для всех. пляж вниз 90 ступенек, который является главной проблемой как средний (посетителей, это более чем 60. Другой способ добраться до пляжа находится вниз по крутым банк снова задача для посетителей старшего возраста. Что-то отель нужно смотреть на. Развлечения, очень хорошие, когда певцы на 3 прошлом в неделю. Очень дружелюбный персонал бара, но немного иногда медленное, потому что вам говорят сидеть и ждать, чтобы их обслужат, а не пойти в бар. Горничная нашего замечательного номера. (Angela) очень хороший персонал столовой. Сейчас!! Я и моя подруга засвидетельствовала 3 или 4 инцидента тех же самых 3 английских гостей, что цены здесь отвратительным и оскорбляющий достоинство для персонала, не только в отеле, но и в ресторане напротив отеля. ("не забудьте моего изменения", "сколько времени быть этим в здесь" и имитация развлечений, в то время как они были на сцене и быть шумно. Они думали, что было весело, но надеюсь, они прочитают этот отзыв и понимают, что ВЫ НЕ БЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! В целом, отличная работа Кристал-Бич, обновленный декор в главном холле, и он будет иметь такое значение. Также есть кошка вокруг на в основном спящей лестнице. Они были не было проблемой, но нам сказали, что нам не разрешили кормить их вещами. Они - дополнительный бонус нам владельцы кошек, и это приятно, чтобы посмотреть, так что несколько удовольствий делают их счастливыми, так как это делает нас.
12
Patricia C
Дата отзыва: 17 мая 2017
Мы останавливались здесь в феврале 2017 в течение 2 недель на условиях полупансиона. Персонал и очень хорошая еда. Отель, немного потертый. Спорадический Wi-Fi. Я был разочарован в нашу первую ночь номера и попросил переселить меня, который они пришли без колебаний. Мы выбрали номер на этаже на 3-й с видом на пляж с большим балконом. Нет никакого непрерывного лифта на все этажи, и я предполагаю, что это будет очень трудно для любого искалеченного, ограничивающих на все этажи.Мы остановились бы здесь снова, так как идеальное место для спокойных зимние каникулы.
20
Helen C
Дата отзыва: 16 мая 2017
Вы всегда будете The плохие отзывы везде из тех, кто хочет потратить как можно меньше и ожидать отпуск быта со знаменитостями!!Отель старый, да, но сколько времени вы хотите провести внутри???Номера большие и убираются ежедневно постоянное горячая вода и балкон со столом и стульями, чтобы расслабиться в течение 5 минутПо прибытию наш номер был готов, и, к сожалению, наш вид был большим деревом!! Дама на стойке регистрации не смущалась поменять наш номер, прекрасныйРесторан был на самом деле лучший по системе "все включено", в котором я когда-либо останавливался, большой выбор каждый день, и наша группа наслаждались всем этим, и большинство дней изо всех сил пытались решить, что иметь таким образом, типично британский, мы решили, что у нас было 2 основных блюд, поэтому мы не пропускали.Я отмечал свои 40 по в отеле, и персонал ресторана зарезервировал меня стол, который они украшали и одаренный меня бутылка шампанского, которая была очень хорошей, так как нам не разрешили ему быть знаменитым, это был мой день рожденияГлавный бар был маленьким, но мы всегда находили, что отель был развлечениями и баром по системе "все включено"! Персонал фантастический на там рабочих мест, они действительно помнят вас вашим напитком, особенно Иордании, и много раз он появлялся со свежим из не будучи спрошенными. Сказочный, так как он похож на наличие личного официанта и хотели, чтобы принести ее домой.Парень развлечений "Ноа." был великолепен, он никогда не навязывал вам в к присоединяющимся развлечений днем и был более очень рад поболтать и провел много времени, смеялись с нами, даже когда не на дежурстве! - отличный парень и было приятно с ним познакомитьсяПляжная зона вокруг отеля красивая и идеально для расслабляющего отдыха, нет никакой ночной жизни, но есть бар напротив отеля, в которых есть живая музыка каждый вечер и как развлечения отеля, всегда заканчиваемые слишком рано для нас в течение 10 выходов, мы просто пошли через дорогу.
16
Derek518
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Мы прибыли в этот Отель на более чем 2 часа позже, чем ожидалось, в результате Проблемы Управления воздушным движением в Португалии и были удивлены нам сказали персоналом на стойке регистрации, та еда на шведском столе и напитки были доступны в Столовой.Мы повысили категорию номера до вида на море, где был огромный балкон вместе со столом и стульями и двумя шезлонгами.Однако номер негде было хранить упакованную одежду квартиры. Был шкаф с зеркала на двери, но ни для стола.Была, однако полностью работают "Кухня" в номере в задней части раздвижных дверей, который был действительно странно, учитывая, что это отель по системе "все включено"!Кондиционер был бесполезным, сообщался, но не фиксировался. Это развивало была протечка, которая была решена, когда сообщили ресепшн.Еда всегда была горячей и богатый выбор на завтрак, обед и ужин. Тем не менее, вода в бутылках не была вся необходимая, поэтому нам приходилось покупать ее в супермаркете напротив входа.
20
lozsmith82
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Этот отель безупречно чистый! Мы останавливались в течение недели в начале апреля, и не мог попросивший относительно более действительно.Еда восхитительная! Лучшая еда в отеле мы провели в отеле по системе "все включено" в этом ценовом диапазоне. Мы всегда возвращались в течение нескольких секунд, и моя жена вегетарианка, и она по большей части обнаружила, что что-то другое еды. Выбор мяса были хорошими, рыба, морепродукты, стейк, ребрышки, утка, свинина, курица и всегда вкусными. Всегда горячая (не знаю, как еда была холодной, постоянно готовила и надо было идти)Номер. большой, безупречно чистый, кровать была жесткой и не очень хорошей для меня, но эй.Всегда находили лежаки без проблем.Моя сестра в - у закона были ее 40 по дней рождения во время нашего пребывания, отель только приехал и заказал стол с дизайном стола и шипением по прибытии. Приятный штрих, поскольку мы не сделали перед поездкой в принципе, понравилось это отношение.Персонал бара замечательный, помнит ваши напитки и всегда приносит свежие замены. Всегда поболтать и располагающим с вами и радушно.Ноа. парень развлечений было очень весело и даже потребовалось время, чтобы поболтать с вами, когда он не дежурил.Смотреть..... этот отель отличный, еда отличная, персонал замечательный. Если какое-либо из этого не на ваш вкус, что вам действительно нужно к своему кошельку и поезжайте в другое место, потому что вам будет трудно найти этот уровень потребительского внимания где-нибудь еще.О, и он только для взрослых, дети хотели других людей; )
20
devil6669
Дата отзыва: 23 апреля 2017
После прочтения отзывов о муже TripAdvisor, и я был очень взволнован! Почему беспокойство? Какая потрясающая неделя в у нас был перед пасхальными отдых.Мы забронировали это в октябре, поэтому, вы могли понять, почему мы начали думать, имел нас сделанный правильная вещь, бронируя этот отель. По прибытии впервые после встречи первого кого-то из персонала, я была в первых выглядит, что мы пробовали, но его, что мой муж сказал, если вы посмотрев грубо вас будут относиться к та же спина, но она была приятной. Девушка на стойке регистрации работала на вашей скорости, которая полностью понятная, т.к. она была одна.Да, вы платите 10 евро за каждое полотенце, чтобы взять на стойке регистрации по прибытии. Не ожидайте освежающим напитком по прибытии, так как мы не сделали, но бар открыт в 11 утра до 11 вечера. Опять же, не ожидайте, что ваши чемоданы уже заняты в ваш номер, потому что это не случится, но в этом отеле есть лифты.Отель: Да, ему требуется ремонт с небольшой краской тут и там, и мебель нужно заменить, но кто сидит внутри, когда это отпуск и отличная погода. Плитка вокруг бассейна и плитка на полу возле бассейна должны быть решены, так как много клиентов постарше в этом отеле. Есть много уровней в этом отеле, 5-й этажей - ресторан, но позор нет окон. Еда замечательная! !!!, По прибытии официанты были знают, что они делают, чтобы узнать, что напитки, вы бы хотели, домашнее вино чертовски хорошее, и в некоторые вечера Шампанское предложили. Все, что вы можете попросить из рыбы, мяса, вегетерианского к фруктов. О, и я забыл чипсы, ха-ха, да, чипсы и не плохо с недавно сделаны из курицы наггетсы. Не в моем вкусе, но для некоторых настоящее наслаждение. Многие говорят, что еда была недостаточно горячая, но мой муж и я прогулялся сначала, чтобы посмотреть, что было в меню, то сидеть. Потрясающая конфета, чтобы закончить прекрасную еду. Обед, тихие, но прекрасная еда снова с большим выбором блюд. Маленький магазин на территории отеля, но вы так себе, недалеко от множества магазинов вокруг отеля, который вы найдете достаточно дешевым. Все Меню: снова превосходный, но очень быстро. со времени мы доехали до момента отъезда, 1 1 / 2 часа, но обслуживание высшего класса с небольшим продуктовым магазином - по-турецки еда.Номер: Большой, просторный и очень, очень чисто!!! Да, кровать была жестковата, но удобная. Мы попросили подушек и они там были по возвращении, которое было несколько часов. Очень чистая ванная и соответствовали стандартам с приносили шампуня волос и тела на стене. Много места для хранения, с большим количеством вешалок. Очень, очень тихий кондиционер, и был приятным и нужно, когда мы были очень повезло с погодой. T. Очень, но не отличный, как и все каналы как по-немецки!!! Наблюдение Гарри Поттера на странном испанском и Хоббит на немецком языке было весело.Бар и Персонал: Боже мой!!! , от Бруно убирающим сказочным горничных - вы - хмурится!!! От искусства полотенца до алкоголя вечером. Если у вас есть возможность, попросите Titanic и вкусно! и если вам очень понравится так же, так как мы вошли в Штангу, которая находится в 15 минутах уехали из отеля, где можно принять литр Медового Roma за примерно 5 евро, тройного цену в аэропорту! Напитки текли и только что приготовили по запросу.Пляж: Много лежаков вокруг бассейна, если вы не любитель песка, но провести предварительную пара для ветра и вкладывать деньги в некоторые ориентиры полотенца, которые вы можете принять куда угодно. Если вы трудоспособны и в состоянии ходить вверх и вниз по лестнице, то есть 5 коротких движений лестницы, но если вы считаете это трудно, то вам повезло, так как лифт довозит вас до 2 уровням, и пройдите один быстрое движение ступенек. Много лежаков в районе перед отелем, но нужно добраться до завтрака. Короткая прогулка до пляжа, но вы должны платить за лежаки здесь. Будьте перед организовано ходьбы пляж, так как много нудистов вокруг вас ходьбы от отеля до моря, ха-ха, и вдоль пляжа. Очень красивая прогулка, первым делом с утра уже на ленивых дня. Нужно носить хорошую обувь, поскольку есть много мест пляжа, который каменистый.Развлечения: Несколько отличных вечеров было как дискотека, и Singers замечательные, но это все, что я могу сказать, так как он становится очень людно в отеле, когда африканские Танцоры были в доме, поэтому мы остановились в баре. Был здесь много раз, я слышал Команду аниматоров, просящую, чтобы люди присоединялись, но я был тихим, разочаровал такую Воду, но этого не случилось, я понимаю, что это было немного холодно, но Они должны были сообщить нам, что это не было.
20
John
Дата отзыва: 21 апреля 2017
отель хорошо расположен на стороне пляжа. Есть собственный бассейн. Личной - дружелюбная и хорошая работа. Еда была хорошая с большим выбором. Номера очень чистые и аккуратные. Кровати немного жесткие. Он цена ухода очень хорошая.Немцы требуют кроватей бассейн и пляж в течение дня. В последний раз раздражает.
20
bradshaw772017
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Здорово проведший время здесь в конце января в этом году, прекрасный номер имел 742, хороший вид, очень чистый большой, холодильник и большая ванная, уборщик каждый день. Это очень спокойное и охлажденное там, но меня это устраивает, прекрасному Пляжу и красивого бассейна, никогда не слишком шумным. Отличная еда, мы ели тааак очень! Был мой день рождения, когда мы уходили, и они дали нам бутылку кавы!! Мы также очень понравились массажные стулы на стойке регистрации и постоянно просили поменять! Хьюго на стойке регистрации раньше нашел нам веселые! Очень дружелюбный, любезный персонал! Сломался моя еда хотя, отель дал мне опору. мы вернемся, не беспокойтесь!! Нам очень понравился он так, мы возвращаемся 29 th апрелей для нашей годовщины!!! Не могу дождаться!!! Пожалуйста, дайте нам такой же номер, нам очень понравилось!!! См. вы скоро!!! Этот отель находится в процессе соответственно, учитывая, что это очень дешево по сравнению с другими отелями, но я не знаю почему!! (пожалуйста, останавливайтесь способом ха-ха), очень рекомендую!!
20
Mallardavenue
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Мы были здесь с в воскресенье и ждали, чтобы опубликовать наш отзыв после 2 дней здесь, чтобы мы могли сделать информированное выбор.Этот отель идеален:По прибытии нам дали бокал кавы. Марио зарегистрировал нас очень услужливый и вежливый. Наш номер 409 с видом на море. Две двуспальные кровати обслуживание чистой и горничные убирали каждый день. Как в других отзывах, этот отель очень чистый, и вы увидите, что персонал убирает в течение дня. Мы по путевке "все включено", и есть такой выбор. Там очень тихо, и это то, почему мы выбрали этот отель. Есть кофе / чай, и бар - открытые 11 утра до 11 вечера.Я очень рекомендую.Wi-Fi не хороший в отеле, но все же мы же в отпуске.Персонал услужливый и дружелюбный
20
jane e
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Не верьте al отрицательные отзывы, поезжайте без предубеждений и наслаждайтесь пребыванием. Наш номер был больше, чем достаточно, удобная кровать, которую попросили дополнительные подушки, доставленных за минуту, в отеле много вещей, отличный душ, отличный кондиционер, горничная, ежедневно убираемая на очень высоком уровне. Отличная еда, такой большой выбор, а также великолепная бесплатная еда в ресторане a la carte. Нет погоня за шезлонгами, так же доступны весь день, Сангрия и мороженое, принесли, чтобы подспать как elevenses. Кофеварка в баре, чтобы взять. Хорошо в номере не было чайника, но мы взяли туристический чайник, без сложность. Весь персонал вежливый и всегда готовы посмеяться и шутку. Развлечения каждый вечер. Единственный недостаток. Некоторые невежественным гости, которые решили искать что-то, чтобы стонать об и, к сожалению, тезисы, были в основном англичанами, но могут обеспечить, на самом деле там не к чему придраться. Приезжайте и попробуйте за себя. НАСЛАДИТЬСЯ
4
Claire P
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Я прибыл в этот отель, чтобы найти, что у Него не было ни одного из следующих - швейцар, приветственные напитки по прибытию, розетке ванны, технику по обслуживанию оборудования, и даже НИКАКОМУ менеджеру. у этого были худшие кровати в мире с колесами на, поэтому когда вы сидели в постели, вы пойдете свистеть через этаж, который я решил, было более удобным, чем кровать. персонал был самым бесполезным, и в очень ограниченном запасе в регистрации. я забронировал этот отель, поскольку это было полностью содержащим, но вам не разрешили помочь себе к напиткам в ресторане, который был в подвале без любых окон. Также. моей подчиненной дочери инсулина даже не разрешили взять бутылку сладкого напитка в спальню, она никогда не чувствовала себя так предвзято относившейся за 20 лет, что у нее был диабет. Целый отель был потертым и так устаревшим, я чувствовал, что был в 80 плохих мотелях. Этому отелю предоставили 4-звездочный статус, я скажу, что правда ближе к 4 звезды МИНУСА. Мое худшее впечатление от отеля в моей жизни, я заплатил бы, чтобы не останавливаться здесь и думать, что у них даже имеется нахальство взимать для WI-FI!
20
maxcoalville
Дата отзыва: 06 апреля 2017
Я был там по недельных каникул, потому что я был холмом. Но мы пожалели, что не забронировали номер на двоих, это было действительно старый, еда была хорошей, не могу пожаловаться на все это, персонал был хорошим, даже горничными, номер был хорошим, с прямо с видом на море на пляже, мы вернемся в следующем году
16
Martinh21
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Мы прочитали самые разные отзывы об этом отеле и курорте, однако мы просмотрели верх и дно и думали, что отзывы были в качестве целого преимущества. Отель находится в стоял месте на прекрасном пляже, район, как в большинстве Fuerevenura, очень тихо, что нам подошло идеально.Еда в отеле была отличной, за завтраком и ужином (обед был небольшим количеством монеты в 5 центов и мисс).Персонал был отличным и очень старался, чтобы убедиться, что у вас было превосходное обслуживание.Fuertevenura очень популярен среди немецких гостей, поэтому, если это будет беспокоить вас, я предлагаю вам направились в Тенерифе.Если вы хотите, посещения баров вокруг живых баров снова, я предлагаю вам направились в Гран-Канарию или Тенерифе.Но если вы хотите расслабиться и прогуляться вдоль прекрасных пляжей, то youl, очень нравится.Есть бар на пляже в самом сердце отеля, который смотрит на пляж (вы можете получить напитки там, если вы AЯНаш отпуск был сделан прекрасными людьми, которых мы встретили!
12
JJOHN H
Дата отзыва: 31 марта 2017
Останавливались в номере № 608 на шестом этаже, номер был чистым и опрятным, но мог бы положить новые кровати и ремонтом.Еда была превосходной, а персонал очень дружелюбный и услужливый.Я рассматривал этот отель, и некоторые прочтения были ужасными и почти не ходили, но я очень рад, что сделал.Не позволяйте негативным отзывам отпугнуть вас, так как я, конечно, вернусь сюда снова.
16
Johnnee40
Дата отзыва: 25 марта 2017
Если вы после тихого отпуска это - место, чтобы пойти. Только взрослые и в то время, когда мы пошли март 2017, гости были преобладающе зрелой возрастной группой. Отель чистый и ухоженный. Ресторан/еда очень хороший с богатым выбором и изменением. Персонал хороший, и внимательный. Номера просторные и ежедневно убираются, не может обвинить отель один бит. область вокруг отеля тихая также, не большое продолжение. Понравившийся наш отдых и вернется снова.
20
Mike L
Дата отзыва: 16 марта 2017
Потраченный на неделю в Кристал-Бич в марте 2017. Очень хороший!! Предупредительный персонал, хороший номер с впечатляющим видом на море, легким доступом к песчаному пляжу через лестницу/лифт. Превосходная еда и большой выбор. Чему не должно было там нравиться?
20
TurystaSwiatowy
Дата отзыва: 14 марта 2017
Мы только что провели неделю по путевке "все включено" в Отеле Кристал-Бич на последнем Grand - маленькое предложение. Это небольшой отель по сравнению с другими SBH вдоль пляжа Коста Calma, и мы чувствовали себя очень довольны. Дженифер и другие на стойке регистрации нас обслуживали очень хорошо и были очень дружелюбны. Полы 7 и 8 находятся в западной части ближе, пляж, вероятно, лучший из обычных номеров, которые большие, с двумя двуспальными кроватями и огромным довольно отдельным балконом. Есть более высокие стандартные номера с видом прямо на пляж. Для взрослых - только гости в основном немцы, но есть большое количество польского и английского. Ресепшн и зона развлечений находятся в одном длинном центре зале с прозрачным потолком, с внутренними коридорами балкона для доступа в номер, хорошая особенность, присоединяющаяся ко всему. На том же шестом этаже единственный большой бар, бассейн и патио. Он работает очень хорошо. Столовая находится этажом ниже, с очень хорошей едой. Опять же, не самый большой выбор, но очень свежий и хорошо приготовлен. Мясо, рыба и домашняя пташка жареные на месте, и на ужин, десерты готовы шеф-поваром. В столовой нет окон, но декор просто. Официанты были очень услужливы, обслуживая холодные напитки по запросу.Часы столовой удобно длинные. Однажды мы ели в ресторане Mare Nostrum Resort, который был хорошим, и один раз мы оказались в азиатском шведском столе в высоко отреставрированном Пляжном отеле Моники по соседству (возможно, не очень впечатляющий). В баре есть отличное обслуживание, "все включено" в 11 вечера.Пляж находится прямо перед отелем с tussocky район Dunes дать приют для купальщиков солнца (некоторые нудист). Бар SBH Taro Beach можно использовать гостями Кристал-Бич, поэтому вы можете выпить прямо на прекрасном пляже голубым флагом, хотя этот бар закрывается раньше, чем ожидалось. Вы можете пройти несколько километров вдоль пляжей в направлении Морро-Хабле, со многими отличными местами, чтобы плавать, можно позагорать, серфингу немного и даже поесть и выпить. Даже отелем вы можете арендовать занимаются виндсерфингом принадлежности, если это ваша поездка, но Кристал-Бич скорее для более тихих пар. Торговый центр находится в нескольких метрах от отеля (например, для воды в бутылках). Есть анимация во второй половине дня (игры, гимнастика и т.д.) и вечерние развлечения и танцы. Мы приняли участие в некоторых из них. Остановка в главном холле может сделать с лучшей разверткой беговым пожалуй единственная положительная вещь.Этот отель может быть немного устаревшим в некоторых местах (например, некоторые лифты) по сравнению с его более роскошным (и обновленный) соседи, но он находится в хорошем состоянии и чистое, и, очевидно, хорошо организован, так как обслуживание было реально хороший. Это просто работает как таковой, отель должен.
20
Ann P
Дата отзыва: 02 марта 2017
Этот отель предоставляет во всех отношениях. Он только для взрослых отель, так что нет детей, бегают травмы тишины и покоя. Номера просторные и очень чистые. В ресторане подают еду, пригодную для 5 или 6 крупных 5-звездочных отелей. Выбор отличные, и есть что-то, чтобы щекотать вкусовые рецепторы everybodies. На завтрак есть отличный выбор свежих фруктов, ветчины, сыра, "английский", хлеб, выпечка, каши, йогурты и 'Piece de resistance' шампанского, чтобы взять.У столового кофе всегда были рыба, паста, много других блюд приготовленного мяса, морепродукты и т.д., а также отличный выбор салатов, фруктов и десертов, можно умереть.Расположение прямо на пляже, который является очень безопасным пляжем, поддержанным красивой бирюзовой водой.Отель предоставляет Wi-Fi за отдельную плату, но кафе через дорогу есть бесплатный Wi-Fi и предлагает отличные коктейли, а также кофе и т.д.Есть много лежаков вокруг бассейна и столов возле бара, который также подают бассейн. Бассейн находится на 6 этаже, а также множество Шезлонгов в саду на пляже.Весь персонал очень любезный, и официанты - очень болтливая группа молодых и девушек.В целом, отель, который будет всяческих похвал. Мы планируем посетить его снова и снова.....
16
PAmelaGN
Дата отзыва: 24 февраля 2017
В то время как отель был идеально расположен и еда и отличное обслуживание, мы были удивлены столкнуться с большим обвинением сейф в номере. Мы приняли депозит для пляжного полотенца, но были так же удивлены найти, что плата в размере 1 евро обменивает его для чистого! Это дало пенсовое чувство зажимания иначе милому отелю. Плата за интернет была дорогой, и мы отговорим от того, так как это в основном не работал. Телефон моей сестры на 4 G не правильно на острове.Отель был в идеальном месте выше прекрасного пляжа, рядом с автобуса, такси и магазинов и всего в 5 минутах на автобусе от 6-мильного пляжа "Sotavento". Коста-Кальма - тихий курорт, менее обширный, чем другие, и удобно для неразработанных районов острова.Номера большие, хорошо оборудованные и чистые, хотя кровати довольно жесткие. Бассейн, бар и ресторан предлагают хорошее обслуживание, хотя вода в бутылках для номеров не было включено в эксклюзивный выбор. Еда в буфете была разнообразная, интересный и высокое качество. Не было никакой спешки к шезлонгам, бассейн с подогревом и шезлонгам на пляжном уровне, которые были гораздо менее ветреными.
12
Soonnottobemissa
Дата отзыва: 12 февраля 2017
Мы были там в течение недели зимнего солнца и выбрали этот отель на сайте Thomson. Это был самый дорогой из sbh отелей в районе предположительно, потому что он только для взрослых.Плюсы - хороший, дружелюбный персонал в большинстве, отличное расположение прямо на пляж, очень большой номер с двумя двуспальными кроватями и большой балкон, большая современную ванную комнату, которая хорошо расположен, хороший выбор еды и напитков по системе "все включено", развлечения каждый вечер (некоторые намного лучше, чем другие! ). С "все включено", вы можете поесть в ресторанах a la carte на одну или в этом отеле или на пляже Моники по соседству - мы ходили по соседству для разнообразия в азиатский ресторан - это было очень хорошо для разнообразия! (Плюс был гораздо более приятный отель! ). Никогда не было проблем с лежаками и за ним стула, вероятно, из-за времени года. Отель очень чистый и весь персонал старается.Минусы - отель довольно старый и нуждается в модернизации к ели. Всей мягкой обивке нужно заменить, особенно диваны за стойкой регистрации, которые мрачные! Мы спросили о номере поздний выезд, но нам сказали, что кто-то входил в наш номер в час дня, так что это невозможно. Однако, мы увидели уборщика все еще в там в 14:30, так что не уверен, что это было на самом деле, правда!Отель не предоставляет воду в бутылках вообще, даже бутылки вежливости по прибытии - это плохо, учитывая, что водопроводную воду не безопасно пить. Мы приехали в субботу вечером, и нам пришлось купить две стеклянных бутылку воды из бара через дорогу! Нам также сказали, что супермаркеты были закрыты в воскресенье, который был неправильным. Простая вещь обеспечивать одну бутылку воды на номер, но это не бывает!Общее впечатление - пешком в Хандию на автобусе, сядьте на автобус в ресторане направо от отеля, не ищите дороге, так как он был почти полон к тому времени. Стоимость - 5. 40 евро для 2 человек, в один конец - это - стоящий свободный деньПовторный на своем испанском перед приездом, так как большинство работников не говорит, если он будет, без сомнений, английский язык. (Кроме регистрации) - я думаю, что отель более приспособлен немецким посетителей, но это не мешало нам вообще, например, некоторыми указателям только на немецком.В целом, хороший отель, но нужно некоторые прихорашивающиеся с точки зрения обстановки, мебель и т.д. плюс пополнялись запасы воды в бутылках по прибытии нужно стоит подумать, пожалуйста!
16
Daisydelfonte
Дата отзыва: 11 февраля 2017
Достаточно Хороший отель, прекрасный парень на стойке регистрации, который был теплым и гостеприимным, был очень чистый отель, хотя и немного старый и старомодный. Еда была отличной, особенно завтраки и ужины, выбор во время обеда. Весь персонал, кроме каждый был очень дружелюбным и делал все для вас. Персонал в баре потрясающий и очень эффективный, есть маленький бассейн с подогревом, который был в порядке, но если больше 8 человек приехали, было слишком тесно. Но если честно, вы можете использовать отель следующий закрытые бассейны. Ничего нет вокруг отеля, но мы знали об этом перед поездкой, который был прекрасным, так как мы хотели только тихую неделю далеко, прежде чем я назойливый таймшеров, но меня это не имевшее место, я бы как эта часть очень скучных Канарах. Так что, хотя я не мог найти огрехи, Crystal не то место, где я побегу обратно.
16
Michael S
Дата отзыва: 07 февраля 2017
TripAdvisorМы посетили этот отель впервые в январе только для каникул нескольких дней. Вся поездка была замечательной.Как есть некоторые продукты, которые я не ем, менеджер отеля, милая женщина с именем, которое похоже, Earenna Пошел в магазины и купил специальные блюда для меня.Каждый день была еда, которую я мог есть и повара, кухонный персонал был просто замечательный, очень вежливый, улыбался много и принимал вас.Номер был очень большой, потому что мы забронировали в последнюю центре com, мы получили много на нашем пребывании, включая номер с видом на море � � � �, К сожалению, только 1 кино с английским, но в основном немцы, но это слишком долго с Моих немецкоязычных дней для меня, чтобы вспомнить много � �В номере был построен - на кухне с чайником, холодильником, проблем плитой и даже больше.Кондиционер и большой балкон с видом на бассейн и Море, плюс Теннисные корты.Горничные были великолепны, всегда оставляла номера исключительно чистые, аккуратные и хорошо наполненным.Если вам нужна полотенца для Пляжа и Сауны, вы можете получить их на стойке регистрации.Местные магазины означало, что мы смогли купить блюда по хорошей цене, но обратите внимание на некоторые увидеть, что вы приехали, и только относятся к вам как к членам 'дойную корову ".В общем, отель нуждается в ремонте и устал немного, но они максимально используют то, что предлагается.Тренажерный зал, сауна и лифты действительно нуждаются в ремонте, но все применимые, если вы не смотреть копирует Арнольда Сварзенеггера � � � �.Мы обязательно вернемся сюда снова, и погода была отличной, даже в это время года.В целом очень приятное впечатление и определенно стоит посетить. Ах да, нет детей! Мы любим их, но наслаждались тишиной.
16
John H
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Это 4-звездочный только для взрослых отель на курорте Коста-Кальмы, Фуэртевентура. Немного потертый, но очень чистые, просторные номера с двумя двуспальными кроватями. Отличная еда, большой выбор для завтраков и ужинов. Прекрасный бассейн, с шезлонгами - не слишком много, всегда есть свободные. Легкий доступ к прекрасному пляжу. Погода, отличная в это время года, не слишком жарко!! Персонал очень дружелюбный и услужливый. Тихий отель, если вы ищете активности этот курорт и отель, не для вас.
20
JoJoGarrett
Дата отзыва: 29 января 2017
Я недавно вернулся после недели в этом отеле - фантастический, очень большой просторный номер и терраса, очень чисто, отличное искусство полотенца каждый день, отличная еда, персонал на стойке регистрации очень вежливый и услужливый. Очень хорошее расположение, прямо на пляже, с дополнительным бонусом нет детей, как были только для взрослых. Отель был только наполовину, в общем очень хороший и тихий, нет спешку к шезлонгам. Празднуемый свои 50 по дня рождения, когда далеко и украсили его специальный стол игристым на ужин. Определенно вернется, надо надеяться, в следующем январе! Единственным недостатком было то, что у нас была только в этом отеле неделю, нужно было заказать два!
12
bushwacker67
Дата отзыва: 23 января 2017
во-первых, персонал просто фантастический, и они очень старались, чтобы сделать Ваше пребывание приятным... как бы то ни было...сам отель находится в серьезном обновлении. мебель в местах общего пользования старовата грязная и сломанная. лифты были сломаны, по крайней мере, два раза, которые его очень трудно для пожилых гостей (почти все). номера, хотя и довольно большой старые потрепанные и остро нуждается в облизывания краски. у нас была очень дребезжащая дверь во двор, которая иногда увеличила со свернутой картой, не настолько плох. у нас также была протечка возле нашей двери, что делает его очень опасно. это не был отремонтирован, только одно полотенце, помещенное по луже. Изобель наш уборщик сделал изумительную работу и содержал номер безупречно, и высадил нас прекрасной скульптурой полотенца каждый день. у пару в соседнем номере была протечка вне их двери ванной, и обслуживание просто совало банку в потолке решения проблемы. еще одна пара была канализацию, вверх ведет лестница в их ванной, и в ней был сломанный туалет, так что были в конце концов переселили в другой номер. это позор, потому что отель расположен в изумительном месте, прямо на пляже, немного мысли охраны, дислоцированном в, некоторых прерывателей ветра, как в других гостиницах, и это было бы замечательно. но если менеджмент не делает свою работу и получает серьезные деньги, потраченные здесь, они не получат старых туристов. есть некоторые прекрасно выглядящие отели очень близко, мой совет - остановиться там, если вы можете переносить детей.
12
X10Amsterdam
Дата отзыва: 17 января 2017
Отель без программ анимации детей. зондированный привлекательный, когда мы пошли в fuertaventura в в период школьных каникул. Но какой скучно это со слишком большим количеством старыми (не что дружелюбный вид и движение), и поэтому медленные люди.Приготовленный завтрак был отличным. Хороший выбор. Шведский стол "был хорошим. Официанты работают их, но не, хорошие ребята.Номера просторные. Отличная ванная, удобные двуспальные кровати, телевизор с плоским экраном и большой балкон. Прекрасный вид. И солнце на нашей террасе с половину одиннадцатого до 2 часов.WiFi: дружелюбный парень на рецепции сказал нам не платить за Интернет в отеле, потому что он казался нестабильным и направило нас в кафе через отель для хорошего и бесплатного Wi-Fi: )Совет: дайте чаевые каждый день, на завтрак / обед / номеромМай P.S. я попросил, чтобы немцы и английский seniorsnot использовали так toomuch Кельн. Это запахи действительно испортило мой завтрак.
20
Gary R
Дата отзыва: 16 января 2017
Только что вернулся после недели на Фуэртевентура, остров очень серая и в то время как день прогрессирует, становится ветрено, но это теплый бриз. Миниавтобус ждал, чтобы смахнуть нас в наш отель, который в часе езды, водитель был приятным и в безопасности. Регистрация в отеле была хорошей. наш номер был огромным весь мрамор и дерево, с двумя большими двухместными плоский экран регистрации комод безопасный холодильник очень большое его и ее двери во внутренний двор шкафа, ведущие к большой районе патио со столом и стульями, ванной комнатой с ванной и душем по большой раковине большое зеркало и бреющийся туалет зеркала и биде. Уборка номера была очень хорошей. Завтрак, как вся остальная еда - дело со шведским столом с большим выбором, очень хороший представил и хорошо приготовленное. Официанты очень хорошие, бармен персонал фантастический, и они заботились о нас хорошо, Каждый раз, когда мой стакан пуст, они еще есть все местные варева, но такой же хороший. Бассейн с подогревом солнцем, с большим количеством столов и стульев вокруг и является хорошей ловушка солнца. пляж по крайней мере одна миля длиной и песок с шезлонгами на уровне 13 евро в день для 2. Есть теннисные корты сауна тренажерного зала и корты для сквоша джакузи, фитнес-центр. Есть много автомобильных мест нанимателя вокруг отеля и несколько кафе, а также хорошо, как несколько магазинов, несколько сотен ярдов вверх по дороге, там два небольших торговых центра и еще несколько кафе. Есть рейсовые автобусы, которые шли в часы дневного света. Я рекомендую этот отел
12
Wendy G
Дата отзыва: 10 января 2017
Отель чистый в местах общего пользования, однако посуда часто была грязной. Тарелки, которые все равно было еду на них, и нам все же жирными.Стаканы были часто не чистые.Наш номер был хорошо расположен (101) и довольно частный для дубления солнца. Тем не менее, номер был немного устаревшая.Неудобная кровать и тараканы в ванной и в комнате.Не можем пожаловаться на персонал - все были восхитительными.
12
an0rack
Дата отзыва: 09 января 2017
Мы останавливались здесь на Рождество и Новый год 2016 г. / 17. Что касается положительных моментов, у нас был прекрасный номер с огромным балконом с видом на море. Там даже была небольшая зона телевизора с диваном и кофейным столиком. Ужин Рождество и Новый год, Торжественный ужин был фантастическим и нам очень понравилось. Официанты и руководители в столовой удивительные, вежливые, доброжелательные и услужливые. Номер всегда был без единого пятнышка чистым. Расположение с видом на пляж отлично подходит для дорожек вдоль пляжа.К сожалению, минусы будут долгими:Столы в ресторане накрывают слишком близко вместе, так что она больше походит на столовую, а не 4-звездочный отель. Вы окажетесь с людьми, проталкивающимися мимо вашего стола, чтобы добраться до шведского стола, поэтому поужинать не является приятным и незабываемым. Большинство гостей - немцы, поэтому, официанты, кажется, думаю, что все кругом немцы, и обращайтесь к вам постоянно на немецком языке, который вел себя на мои нервы. Они должны говорить со всеми независимо от национальностей по-испански.Главный Администратор - грубые, неосведомленная женщина без умения обслуживания вообще. Она была груба, когда мы зарегистрировались и продолжались, и каждый раз, когда мы вошли в контакт с ней. Есть несколько приятных, услужливых сотрудников, которые готовят на ресепшен, но, к сожалению, агрессивная корова почти всегда на посту.Тренажерный зал не - будет, всего пару ломтиков хлопнутых учебного времени оборудование веса, большинство из сломанный. Все запущено в прошлом.Бассейн - открытая площадка, так что в извилистые дни (который находится большинство дней в Фуэртевентура), листьями, пыль и мусор унесены в лицо. Также отель должен быть нагрето, но я нашел его холодно, поэтому еще что-то вроде разочарование.
12
Chrisjon42
Дата отзыва: 06 января 2017
Мы вернулись домой из этого Отеля вчера, я должен сказать, что Персонал из Столовой горничных регистрации и особенно парней и девушек в баре Нептуна, которым выстроили бы в очередь второй напиток, прежде чем вы даже закончили свое первое, что они принесли напитки на счет вашего стол с самыми счастливыми улыбками и отношением, которое я когда-либо пробовал в отеле.Номера, хотя немного обветшалый в местах, которые могут ожидать в весь год направление, очень чистые, постельное белье были безупречно чистыми единственная вещь, которая не хорошая, матрас был твердый как камень, и как же он неудобно.Есть очень много места для хранения вещей в очень хорошем номере размера.Мы останавливались на 6 этаже по моей просьбе, не зная, что зона развлечений в центре Отеля с подковой номеров, сформированной вокруг thisso делает для большого шума, если вам нужна начала дня.Вечерние "развлечений" были очень плохими, если вы - бегун или энергичный ходить, Коста-Кальма прекрасная для вас, но если вы слабы, вам лучше выбрать другую часть на самом деле другим Отелем, так как у него есть больше ступенек и идти пешком, чем можно считать. Есть небольшой бассейн с несколькими кроватями на 5 этаже, но пока мы там были, было очень ветрено и не легко пользоваться. Есть небольшая пляжная зона типа с первого этажа, но чтобы добраться до него нужно спуститься с 15 ступенек, чтобы получить лифт, который доставит вас, чтобы установить в этаж 2, потом спуститься еще 15 ступенек, чтобы добраться до 1 уличного этажа, если вы будете здоровыми, вы можете пропустить лифт, хорошо понижающийся, но выворачивание пищеварительного тракта, взбираясь на ним еще раз, плюс, если вы хотите туалет и вы можете сделать, если вы используете маленький бар на пляже и повторяете процесс, как ближайший туалет находится на 5-м этаже.Теперь минусы, если вы гурман это место не для вас, еда не очень хорошего качества и в лучшем случае теплая, это действительно испортило мой отпуск как каждый раз, когда я зашел в столовую, я бы заплакала, большую часть времени у меня был суп, что было жарко, но никогда не знал, что такое запах. Можно увидеть то, что ни разу не воспользовались на ужин появится на обед с покинули соусом по нему. Континентальный завтрак был бы тем, что остались с завтрака, который не так уж плохо, но потом выпечка приехала бы в обед и снова после 3 часов дня для закуски во второй половине дня с добавлением не приправленного торта. Я действительно думаю, что менеджмент должен бы попробовать часть этой еды, прежде чем он будет подано, если бы они поставили этот район, Отель был бы среди один из лучших, но, как это, я не вернусь, пока чувство летаргии людьми, которые могли достигал Кубы на это, не вытащит их пальцем.
12
Kidda2014
Дата отзыва: 01 января 2017
Первое впечатление по прибытию были неплохие, но после недельного пребывания здесь этому отелю требуется значительное улучшение. Это, возможно, был лучший отель, но он потерял свой сияние.номер, который нас поселили, легко добраться от стойки регистрации, которая была хорошей, потому что нам не дали маршруты и должны были взять свой багаж без швейцар или любой, чтобы помочь.Номер был чистым, хотя мы действительно получили визит в течение ночи от таракана, который не был приятным.Кровать была хуже, чем у нас когда-либо была она был слабоват и сломан, иногда сообщил, что она была установлена, но очень трудно было невозможно быть удобным, каждое движение было скрипение и с кровати и от наших костей, которые не молоды.Некоторые детали ломались, мы бросили сообщить о многих ошибках.Телевизор был пустая трата времени, единственный канал на английском языке был сообщениями из-за канал BBC, когда мы спросили о других каналов, реакция была веселой все, что они могли сказать, был, не понимают.Столовая была хорошей, но он часто была борьбы за стол, как только стол был найден, это был шведский стол по прибытии, еда была очень хорошей, но так как неделя прошла на ухудшилось, вероятно, потому что это была та же еда, которую подавали вплоть до него, был израсходован.Большая часть персонала была очень хорошей и говорили на хорошем английском языке один или два был немного от направленного особенно работники бара, когда дело доходило до конца "все включено" в 11 вечера.Не очень, очень еще, чтобы сделать за пределами отеля несколько туристических магазинов и бар, но не. Программа развлечений была скудной, и не хорошо организован и заняло за 3 дня до того, как мы узнали, кем был человек команды аниматоров.Очень ветрено вокруг отеля и мало приюта от ветра, зона отдыха на открытом воздухе, бассейн очень открыт в отличие от отеля по соседству, который защитил районе и намного больше подходит для принятия солнечных ванн.Нет никакого справочника в номере так первую пару дней, мы потратили, пытаясь найти дорогу вокруг.За цену, которую мы заплатили за этот отпуск, отель был в порядке, но я не вернусь в этот отель.
20
luluandharry
Дата отзыва: 26 декабря 2016
Я волновался после прочтения TripAdvisor, так как есть некоторые очень негативные отзывы, но по прибытии персонал был очень вежливым, и у нас был номер с видом на сад, который очень уединенный, когда солнце ходит в середине дня, это идеально. Номер большой и ванная тоже. Кровать идеальна для нас. Номер убирают каждый день, и если вы хотите чистые полотенца, вы быстро их в душ.Мы - завтрак в номере и ужин и всегда заботимся в столовой с приятным доброжелательным персоналом. Ужин Рождество был восхитительным, и я очень рекомендую, чтобы вместо того, чтобы читать негативные отзывы были в этот отель за себя, как вы не будете разочарованы. Выбор погодного завтрака питания или ужина восхитительный.Мы действительно наслаждались нашим пребыванием и благодарим персонал за их гостеприимство. Продолжайте в том же духе.
16
flossie3012
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Только что вернулись с фантастической недели в Кристал-Бич, возможно, немного старый, но безупречно чистый. Так как многие люди сказали, что единственная жалоба - кровати были очень жесткие!!! , Различные блюда каждый вечер, не только сеть, но и десерт. Дружелюбный персонал.
4
enchantress1962
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Единственный отель, в котором я когда-либо был к этому, соответствовал моим негативным отзывам и заставил меня жаль, что я не остался дома. Тараканы в номерах, каркасы кроватей, которые напоминали о кроватях, которые вы найдете в военных Kampong, отверстиях на потолке, выставили проводку, интерьер, которое было похоже, что было с с 1970 года, наклоняющиеся абажуры и общий воздух того, чтобы мы и работал. Персонал был всегда очень услужлив, и горничные были великолепны...
16
Ballymenapaul
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Отель определенно провел свой день и нуждается в ремонте - есть плитка и убирал краски.Однако, я не приехал туда, чтобы посмотреть номера, которые во всем остальном были удобные, просторные и чистые. В большинстве номеров есть какой-никакой вид на море и балкон, в то время как в целом, отель едва мог быть лучше расположен на пляж, море и местных магазинов. Маленький и тише, чем некоторые крупные отели я привык к, но определенно один, я бы вернулась к. Еда первоклассная, и я не мог найти ни одного блюда - "специальный" ресторан a la carte, где можно заказать заранее, очень хороший, но нужно очень постараться только следить от столовой в стиле главного ресторана. Персонал во всем дружелюбный, услужливый и квалифицированный было большим плюсом. Vicktoria "animacion" - отличная весело и прекрасная характер.Несколько маленьких минусов - это только для взрослых отель без удобств для детей, но были больше, чем несколько детей там и больше приезда, когда я уехал. Джентльмены нужно надевать длинные брюки по вечерам в столовой - хорошо, так что я делал каждый вечер, но много мужчин не сделали. Действительно ли это правило или не правило? Пожалуйста, составьте свое мнение. Wi - Fi не бесплатный - действительно? В наше время? Хорошее и очень хорошее соотношение цены и качества, бесплатный Wi - Fi доступный в местных барах и кафе. Сейф доступен в номере для платы в размере 24 евро в неделю - немного крутой и вообще бесплатный в большинстве отелей, которые я посещаю!Полотенца доступны для пляжа для депозита в размере 10 евро. 1 евро, чтобы изменять их так часто, как вы желаете, идет в благотворительность для животных - хорошая! Очень хорошее обслуживание. Большинство гостей - немцы, и персонал больше привык к говорению для, но можно справиться так же с носителями английского языка.Наконец, я прекрасно провел время, и очень нравится остров. Я надеюсь вернуться в Кристал-Бич
16
Terry
Дата отзыва: 28 октября 2016
Еда в отеле и отличный номер, но отель нуждается в аттестация, но отличное расположение с пляжем поблизости. Отличная стойка регистрации и очень хорошая еда в ресторане, entertainent плохой, но персонал очень вежливый и всего, но ужасный мало, которое устарел.
16
davlyn0209
Дата отзыва: 24 октября 2016
Моя жена и я провели 10 ночей в Кристал-Бич. мы можем только сказать хорошие вещи об этом со времени, мы вошли в отель до времени, которое мы оставили. мы нашли весь персонал очень доброжелательным и предупредительным. мы остановились, еда по системе «все включено» была хорошей было что-то для всех, мы также нашли гостей из Германии всеми готовый в течение хорошего времени и товарищеской встречи к нам, интерфейс базового уровня t, s вернется снова один, я действительно рекомендую, они продают бутылки воды в отеле. Дэйв и Лин от bham
16
kb_chapman
Дата отзыва: 23 октября 2016
Мы только что вернулись из отпуска, приятных две недели в этом отеле и могу только сказать, что полностью наслаждались нашим пребыванием здесь. Этот отель получил некоторые плохие отзывы, и, по моему мнению, не кажется, что все сделано отрицательные комментарии полностью соответствуют действительности. Сам отель, я согласен, выглядит немного потрепанным в местах, но спальня, с которой мы столкнулись, была чистой, удобной, и у нас не было никаких проблем с лежаками и нашли их довольно удобными, который я думаю, еще до личного вид. У нас был прекрасный боковой вид на море, номер был очень просторным, и убирался ежедневно милой дамой по имени Кристина, которая по возвращении каждый день, застелила кровати, убрала все зоны и сделала прекрасные вещи из сворачивания полотенец, которые замены оказали прекрасный гостеприимный прием в номер после принятия солнечных ванн! Сама ванная комната была прекрасной, современной и очень просторная, с очень хорошим феном, чтобы использовать. У нас был полупансион и обнаружили, что еда была очень хорошая, большой выбор и на завтрак так и на ужин и кухни для многих вкус. Ужин / обслуживающий персонал был очень дружелюбным и очень усердно работал, и нашел собора и Лурдес очень милые, зная наш заказ напитков и номер комнаты и собора, всегда приветливый. Это было также приятно видеть руководство на ужин и других местах отеля днем и вечером и состоянии и персонал и гостей. Персонал на стойке регистрации был эффективным и очень любезным и Виктория, которая поощрила гостей принять участие в разных мероприятиях, был очень дружелюбным и не слишком нахальный, если вы решили не принять участие в развлечениях. Некоторые запланированные мероприятия были очень хорошими, и мы остались очень довольны. Единственное, что я хотел бы предложить, была небольшая проблема, было то, что шезлонги не всегда были вокруг бассейна и пляжа отеля, так как некоторые гости его взяли на себя, чтобы вставать очень рано и положить полотенца на кроватях, то не вернусь в кровати в течение нескольких часов перед использованием, которые действительно не понравилось лишь несколько раздражало. Бассейн - отличный район, но там не хватает шезлонгов для отеля такого размера / гостей в отель. Сам общественный пляж прекрасный, но довольно дорогой, по моему мнению, две кровати и зонтик стоит 13. 50 евро в течение дня. Гости, которые, в то время как мы были, были большим количеством гостей постарше, так как в рекламе говорится, что только для взрослых отель с Реактивными 2, и это был первый раз, когда мы останавливались во взрослому только отель, поэтому было очень спокойно. Отель / курорт очень ориентирован на немецких гостей, но это не беспокоило нас слишком много, поскольку большинство гостей были вежливы и дружелюбны, просто странное несколько, которые были немного грубым, но вы получите это везде, куда идти, так что это вполне обычно. В целом я рекомендовал бы этот отель, если вы хотите очень тихий, спокойный отель делал отпуск, если вы ожидаете большего ночной жизни, это не отель / район для вас. Предложением будет предлагать бесплатный Wi-Fi, есть несколько баров поблизости, где вы можете получить бесплатный Wi-Fi и готовы дать вам скажут пароль, чтобы использовать это. Я также предлагаю, чтобы безопасное использование в номерах не взималось, поскольку большинство отелей этого рейтинга предлагает безопасное использование бесплатно с возмещаемым взносом, плата составляет 24 евро в неделю плюс депозит в размере 10 евро для безопасного ключа, который возмещен во время возвращения этого. Вернусь ли я в этот отель снова, да, мой ответ, мы замечательно провели время и, если тихий - это то, что вы хотите, тогда это для вас.
20
thomas r
Дата отзыва: 18 октября 2016
Только что вернувшаяся форма 2 недели в Кристал-Бич, превосходном отеле с превосходным персоналом в баре и столовой. Не может похвалить их достаточно и ничто к очень для них. гостиничный номер был очень хорош с большим количеством места с 2 двуспальными кроватями и огромной ванной с большим количеством туалетных принадлежностей и фена. Номер был сохранен безупречно чистым, и полотенца, менявшиеся каждый день снаружи, был измеренный балкон ярмарки с хорошим солнцем вида только днем, но мы провели очень мало времени внутри, поскольку погода была прекрасной. Бассейн был недостаточно просторным, но не к занятому, поскольку большинство использовало пляж, в целом, превосходный отпуск с хорошей компанией и очень хорошей забавой даже для серебряных серфингистов вернется снова.
16
Donna L
Дата отзыва: 22 сентября 2016
Хорошо последняя неделя далеко и нам очень понравилосьДействительно хороший отель. Он хорошо продуман, с хорошим баром и бассейн на террасе с видом на пляжПрекрасная еда и большой выбор в ресторане самообслуживания. Также есть услуги - ресторан стола, но нужно заказывать заранее.Номера прекрасные и просторные и очень чистые, Большинство - море, сталкивающееся великолепными видами.Пляж восхитительный, с большим количеством частных небольших районов из-за Dunes. И еще один великолепный редкого нагого купальщика... очень забавногоТо, что вы должны обратить внимание, это им, в основном немцы отель, так что, если вы не против ту книгу в другом месте...Есть прекрасный испанский бар в торговом центре через дорогу. ее фантастические (san barondon) выглядят он его отличная и настоящая живая музыка. ❤❤
16
Carlo C
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Превосходный отель и лучшее расположение. Наш номер был прямо на набережной с фантастическим видом на пляж и море. Еда была замечательной каждый день, и есть так много из чего выбрать. Номер был очень большим, у нас была двуспальная кровать каждый. Кондиционер и отлично услуги горничной, я очень рекомендую.?
12
Dave S
Дата отзыва: 10 сентября 2016
Если вам нравится тихий, то Отель Crystal Beah (CBH) для вас. Они взяли тихий и увеличили его десять, и, так тихо, что некоторые могут сказать унылый и скучный.Теперь мы отлично здесь отдохнули таким образом, вы будете.Рейтинг из 10:Номер 9, хорошо оборудованный и нас переселили в номер, так что она была огромной. Вид на море был больше видом на парковку в остальном, я дам 10.Еда 8, завтрак и ужин была превосходной, и это было только меню обеда, которое для сна средний. Большой выбор, хорошо приготовленная и вкусный.Бассейн 5, очень маленький бассейн больше дайвинга, чем для плавания, недостаточно лежаков, поэтому приходилось вставать рано, чтобы получить этотБары 5, только небольшой бар у бассейна используется, главный бар не используется. Небольшой бар и по ночам ветер, сделанный, сидя за немного прохладным.Развлечения 2, большинство ночей было что-то на в течение часа. Несколько певцов пабов в некоторые ночи, акробатический то на одну ночь, дискотека на другом и действительно мусорное казино и ночь викторины. Очень плохой.Команда аниматоров 5 не команда просто Виктория Одиночное леди развлечений. Она прекрасна, но так же сумасшедшая, как коробка лягушки. Она прилагает все усилия, без поддержки со стороны руководства.Туалеты 5. Большой туалетный жалоба - то, что нет туалета около бассейна, вы дали, чтобы спуститься вниз по лестнице пролету, чтобы добраться до ближайшей станции. Туалеты чистые, хотя во всех отношениях.Пляж в 10. К замечательному песчаный пляж, но нужно добраться 5 негативных результата лестничных пролетов, если вы не в форме. Стоит автобус до пляжа, так как это прекрасный песок и очень чистый.Ничего общего все понимаю: средний возраст гостей нужно хорошо более чем 50 с немцы и англичане, были самыми большими группами. Это маленький отель всего в 150 номерами и около 300 гостями без Детей. Хорошо, если вы хотите избежать детские крики.
16
Kat
Дата отзыва: 03 сентября 2016
Нас было двое, и мы забронировали пакет "все включено" на одну неделю. Мы прибыли 10-го августа около 20:00, нас приветствовала Дженифер в регистрации, которая советовала нам спускаться до ужина, поскольку шведский стол собирался закрыться. Это позволило нам оставить наш багаж на стойке регистрации, мы чувствовали, что это было действительно приятным жестом после ужина, нас зарегистрировали и дали ключи от нашего просторной комнате.Отель в целом:Мы обнаружили, что отель был тихим, что нам понравилось, и это только для взрослых отель БОНУС! Было не много британцев здесь в течение первых нескольких дней, множество колючки британцев принесли к концу недели в отеле было много немцев, которые очень приятные, мы завели 3 новых друзей из Германии.Спальня:Спальня очень большая и просторная и с две двуспальные кровати. Был большой балкон со столом и двумя стульями, ванная тоже была очень большой, с ванной и душем и одним из самых больших зеркал, которые я когда-либо видел в ванной.Ресторан:Еда была замечательной и на очень высоком уровне, выбор был большой, что хорошо. Обслуживающий персонал был очень дружелюбным и внимательным. Единственным недостатком в ресторан было то, что скатерти не меняются, когда предыдущие гости сдают свой стол и часто были часть еды и пятен на скатерти.Бассейн:Бассейн не самый большой, но это почти никогда не было мест. Мы обнаружили, что большинство гостей зарезервировало свои лежаки, так что, если вы хотите хорошее место, я рекомендую бронировать кровать (Если вы не можете найти их, присоединиться к ним ха-ха). Мы ходили в бассейн, рядом с 10:30 и все равно смогли найти две кровати вместе.Пляж / Бар:Пляж буквально у основания отеля, мы наняли два лежака прямо в виде на море, который стоил 13.50€ для двух лежаков и зонтика. Есть также несколько шезлонги пляжный бар, я думаю, что они бесплатны, мы никогда не пользовались, те, так что не могут быть вполне уверены. На пляже есть бар, где вы можете получить свои напитки из бесплатно, если у вас есть пакет "все включено", что экономит время, когда полностью назад в бар отеля, я считаю, что этот бар также общий с дочерними отелями SBH, которые по соседству.Бар:Очень много напитков на выбор, от пива, алкогольные напитки, коктейли, безалкогольных напитков и т.д. Персонал бара был очень дружелюбным и внимательным.Общее впечатление:Мы обнаружили, что в течение вечеров это становится немного холодно, наверное, лучше взять с легко Cardi или кофту.Отель устаревший, но очень, очень чистый, мы определенно остановились бы здесь снова.Также я рекомендовал бы провести день в парке Oasis, он стоит 33€ и есть бесплатный автобус, который забирает вас из автобусной остановки 5 минут пешком от отеля, автобус прибывает в 8:30 и 10:30.Я надеюсь, что вы все понравится ваша поездка в SBH Crystal Beach � � � � � �
16
David L
Дата отзыва: 25 августа 2016
мы только что вернулись из этого отеля от отпуска 2 недели, мы нашли персонал очень любезный и всегда будем улыбаться, еда была хорошей и всегда было что перекусить и не смогла найти никаких недостатков, номера были чистыми и много места в них на этих отзывов, они сказали, что не было никаких британцев, но мы нашли много и вдоволь посмеялись, несколько минусов, которые сделали его 4 не 5 на отзыве,Бассейн достаточно большой, но не слишком глубоко.Никаких туалеты около бассейна, и если вы промокли, не могли бы поехать хотя бар.никакого упоминания о длинных брюках на ужин, так что не пришлось ходить и покупать пару, но женщины могут носить что-нибудь и не видели как?Wi-Fi приходилось платить за.Чтобы уехать на плюс не определенно стоит заплатить кроватей
20
Zoe F
Дата отзыва: 23 августа 2016
Этот отель отличный, расположен прямо около прекрасного чистого пляжа. Еда отличная, всегда есть что-то для любого вкуса. Персонал доброжелательный и предупредительный, и уборщики сохраняют номера исключительно чистыми. Все включено действительно заканчивается в 23:00, поэтому, это не отель для вечеринок, но развлечения в порядке, и это - хорошее место, чтобы расслабиться. Очень рекомендованный, если вы хотите выйти холод отпуск, поблизости есть также очень хорошая аренда спортивных центров и велосипедов. Это не место для посещения, если вы хотите выйти на городе, поскольку нет многих баров или клубов в местности. Зоопарк оазиса превосходный!
16
MrsAP68
Дата отзыва: 18 августа 2016
Отель крупный, но не был оживленным, когда мы пошли 27-го июля в течение 1 недели. Еда была сильна с большим выбором на завтрак, обед и ужин. Персонал упорно работает и любезны и приветливы, и хотя не много британцев, приезжайте сюда, у них был немного по-английски. Мужчины должны надевать длинные брюки на ужин, который мы думали, устаревшим, тем более, что женщины могут носить то, что нам понравилось! Кто хочет надевать длинные брюки на этом жаре! Наши номера были просторными и чистыми и на первом этаже возле бара на пляже и пляжа, который был потрясающим. Они были немного устаревшие, но это не беспокоило нас. Мы не арендовали пляжных шезлонгов, когда мы пользовались окрестности отеля наш номер и спустились в море, когда мы хотели, так как отель находится в 2 минутах ходьбы. Бар и бар - обслуживающий персонал был очень профессиональным и работал очень усердно. Был один угрюмый пожилой человек в 'Пляжном баре Закуски' - хотя и не пьют никаких закусок! Он был жалким до грубого, и я должен был попросить, чтобы он умывала руки после освобождения мусорного ведра, в то время как он продолжал подавать напитки не производя!!! Вид из нашего номера была прекрасной, и все мы оставили очень расслабляющим. Нет город, чтобы посетить это, которое мы обнаружили, что не слишком сделать, но если вы хотите расслабиться, где можно вкусно поесть, выпить и загорает... идеально! Wi-Fi неплохой, и вы должны заплатить, и вы должны платить за сейф, используя, оба из которых я думаю, должен быть включен в наше время.
16
shelby294
Дата отзыва: 14 августа 2016
Меня и моего друга прибыл в этот отель в июле. Мы прибыли примерно в 11 вечера. Мы вышли из автобуса и обнаружили в этом прекрасном отеле, мы ходили в нем, был хорошим и большим. Когда мы добрались до регистрации, она сказала, что это ваш номер, который был прямо рядом со стойкой регистрации. Он предложил сделать все наши документы утром, так как он увидел, что мы устали от путешествия. Мы вошли в наш номер и отправились, прямо на кровать. Так как мой друг как раз собирался поехать в мою сторону кровати, он заметил, что одним словом, прикроватный столик. Нас слишком попробовали, также жалуются, так что мой друг, просто тесно, чем все. Я сказал, были ли мы больше, мы бы попросили другой номер. Однако, у нас не было больше муравьев после, скорее всего из-за моего друга отвратительные пукания ха-ха. Персонал был очень дружелюбным и услужливым, хорошие развлечения, отличались каждый вечер. У вас есть пляж и магазины поблизости. Мы обязательно вернемся сюда. Я - детский воспитатель, так что Это было прекрасно, в котором не было детей, бегающих вокруг в течение недели.
12
566desj
Дата отзыва: 11 августа 2016
Действительно хороший Отель, очень чистый. Номер был большим с отдельным балконом с двумя лежаками. Номера убирают каждый день, отель Spotless. Персонал был очень дружелюбным и услужливым, качество и выбор блюд был превосходным. Персонал на стойке регистрации был замечательным и очень любезен по заселению, и было быстрым и услужливым, персонал здесь очень - большой достоинство.Частной VIP-областью на Барной террасе было хорошее качество на уровне 10 евро / день с большими частными обитыми кроватями, приятной деталью роскоши. Отель почти имеет его, но плохой отель на деталь и по моему мнению, не соответствует ее 4* Мы заплатили за "Все включено", поэтому не ожидали принимать дополнительную плату на том, что должно быть стандартная приносили. Вода не ее можно пить и не нужно потребляться, как сообщил представитель фирмы Thompson и вся вода опресняется и в то время как нет nasties в нем, количество химикатами в опрокинет большинство конституций. Вот протирать, Отель не дают воду в бутылках???? практически не слышал в большинстве отелей, но на "Все включено"??? Я бы ожидал, что вода была бесплатной. Мы должны были пойти в местный супермаркет и купить нашу собственную воду, не хорошую. Также в номере не было чайника, и в Отеле не позволяют напитки, которые будут обратно в номер, 4* или нет! Пляжные полотенца перевозят депозит в размере 10 евро каждый, достаточно ярмарка, но что-то вроде свободы, взимающей 1 евро за полотенце каждый день измениться для чистого. В отличие от авторов предыдущих отзывов мы не нашли проблемы, шезлонги и совсем не видели "немецкие Полотенца на Кроватях" в предыдущих отзывах. Около 50%-е англичане, 10% немецкий, 20% были поляков и смешанный еды. Единственная проблема с другими отдыхающими были с поляки, которые так же, как в Лондоне было шумно, грубый, абразивным и очень раздражало, но это же дела, не могу осмотреть манер других и воспитание. Остров сам по себе был разочарованием, там действительно нет ничего интересного. Пляжный бар очень простой. Мы были немного встревожены на путешествия на автобусе 1 часа из аэропорта, когда его представитель с удовольствием объявил о однодневных поездок, организованных зоопарка и местной Ферме Козы!!! Расположенный тон. В отеле есть два других отеля по обе стороны от его, которые не являются только для взрослых, и хотя они действительно не детей заходят в Отель, у обоих отелей Sister есть использование удобств Кристал-Бич, что действительно делает время еды немного напряженной, так как многие взрослых из двух других Отелей попадает в Кристал-Бич, чтобы использовать намного превосходнее ресторан и удобства. В целом Положительный момент: хороший Отель, хорошая погода, хорошая еда, хороший пляж и хорошее обслуживание. Минусы: Никакой воды в бутылках доступный, оживленный ресторан, за полотенце, плохие развлечения, ОЧЕНЬ тихий остров ни с чем, чтобы посмотреть. Дорого, если вы планируете, это трехзвездочный Отель, а не 4 звезды хотелось.
16
timeless12016
Дата отзыва: 06 августа 2016
Отель очень хороший отель и очень чистый, с солнечными плиткой, хотя есть районы, которым нужен серьезный повышение категории "тренажерный зал, сауна, джакузи". Бассейн хороший, но очень маленький для максимального комфорта, мог бы быть и некоторым кроме того, неподалеку, но в целом неплохо.Кровати старые, не крепкие, матрас слишком жесткие и заменить потребностей для 4-х звезд, это просто позор. Также, чтобы уточнить к вышеупомянутому, подушки тоже нуждаются в модернизации, так как они слишком тонкие для поддержки шеи.Сильные положительную оценку для номеров и общей уборки, например, уборщиков, прибывающих ежедневно и номеров, прибраны по самым высоким стандартам.Еда хорошая и большое разнообразие блюд, что очень удобно.Алкогольные напитки и напитки отдыха в баре отличные, персонал - очень дружелюбный и всегда улыбчивый и гостеприимный.Персонал отеля очень дружелюбный и гостеприимный и всегда готов помочь во всем.Отель в отличном месте, чтобы добраться до пляжа, который находится в 2 минутах ходьбы и хороший пляж, чтобы включить.Моя самая большая проблема с этим отелем происходит из-за высоких номеров немцев, они, отель не для англичан, так как вы играетесь центральную роль очень некомфортно, как будто вы не принадлежите там. Телевизор в номерах есть только один английский канал, который был СООБЩЕНИЯМИ ИЗ-ЗА канал BBC, и весь остальной каналов - все на немецком.Город полон немцев, и вы чувствуете, что находитесь в Германии для туристического места. Поэтому, если не любите немцев, то этот отель и расположение не может быть для вас.Также, если вы - черный человек и хотелось бы остановиться в этом отеле, вы хотите быть получить очень раздражали внешность от немцев, что очень раздражает и заставит вас чувствовать себя очень некомфортно.Прежде всего, замечательный отель с прекрасным видом от главного балкона и вы хотите получить по системе "все включено", так как город за пределами отеля не крошечный ни к чему для ресторанов, баров и т.д., где можно поесть.Наконец, что не менее важно, это отличный остров, и это лучшее его.Обязательно приедем снова, но выбирающий другой отель для первого впечатления.
16
hernani_magalhaes
Дата отзыва: 03 августа 2016
Не знаю, если бы мы были в этом отеле, чем в других отзывах, но у нас было самое замечательное впечатление. Лучшее? Персонал, все они, начиная с регистрации и кухни, бара, спасатели, ресторана, уборки, аниматора... Мы войлочное гостеприимный персонал, который действительно показал нам, что они хотели нас там (облик Мартина, сделала, когда мы смущаемся отвечать после того, как он спросил нас, если мы вернемся, сказал много). Шейла, Бруно, Брайан, Мартин, Yessica, Хесус, Ichan, Виктория, жаль тех, имя которого мы не вспоминаем, нам очень понравилось общаться со всеми вами.Еда... Поезжайте рыбы и традиционных испанских блюд, если вы можете и канарский Сыр и сосиски. Никогда не чувствовал убедить посетить другой ресторан, чем тот отдых "все включено".Мы очень хотели бы иметь еще больше местной еды, чем однообразная, паста, пицца и чипсы, чем некоторые, казалось, наслаждались...И да, бассейн маленький, но так как никто не совсем в него... Мы наслаждались им почти для нас!!! Люди оставляли свои полотенца на лежаки, но, опять же, каждый раз у нас были некоторые бесплатные для нас.Что я пишу об удивительном интерьере, что они делают с банными полотенца. У нас был какой-то прикол...На эгоистичной стороне, мы надеемся, что жизнь позволяет нам вернуться и увидеть весь персонал здесь еще раз... Но, честно говоря, мы бы хотели увидеть каждого, и каждый из вас преуспеваешь на вашей карьере, и мы бы держать пальцы скрещенными к вашему успеху.
4
Gerry A
Дата отзыва: 31 июля 2016
Отель устаревший, организованный как корабль, все номера, и все с видом на море или нет вида вообще. Номера нуждаются в ели, усталая краска старая мебель. Безопасные затраты 4 евро в день, не безопасные, кто-то был ограблен, в то время как мы были там, воры использовали ключ билета, чтобы войти в номер и сейф, менеджер, не сочувствующий. Интернет стоил 40 евро в течение 2 недель, не бесплатных где угодно в отеле, все же некоторые из других отелей SBH, обеспеченных бесплатный Интернет. Ресторан был на цокольном этаже, без окна, довольно репрессивных. Еда средняя, теплая никогда горячий, если вы не повезло остановиться там в правильный момент. Мало ни в какой выбор в выборе еды. Персонал в ресторане обычно неплохо за несколькими грубыми, но с оговорками.Персонал бара хорошо, но бар удобства, очень мало, мы ездили по системе "все включено", но отель ориентировался на другие варианты доски, это означало, что мы не могли взять что-нибудь выпить и должны были стоять в очереди все время. Бассейн, гораздо меньше, чем было заметно на фотографиях, редко только можно получить лежак с пляжным зонты, в основном, потому что было очень ветрено, все они ломались. Пляж был 6 этажами вниз, было несколько лежаков около отеля, которые были бесплатными, и удобный пляжный бар, ближайший туалет был, однако, 5 этажами, лежаки около моря были доступными по стоимости 13 евро каждый в день. Наш очень шумный кондиционер отказывался очень трудно получить температуру вниз, что он сломался, мы просыпались звук плескания в нашем номере, ответ от администратора должен был сказать нам выключался его и вытирать его с полотенцами, когда она пришла собственная и не могла покинуть ресепшн. Несколько раз мы провели расследования на стойке регистрации, чтобы нам сказали вернуться на следующий день, так как человек на ресепшене не говорил на английском и немецком и французском.Команда аниматоров состоит из одной венгерской женщины, которая "работала" длинные дни с ограниченными ресурсами и небольшим отношением к изданному подходило.Если, несмотря на то, что имеет другие отзывы, вы отдохните в этот отель, вот некоторые полезные советы.Хороший бесплатный Интернет в баре серфинга рядом супермаркет ШтангиВам разрешают использовать другие отели SBH поблизости, сами наливать напитки, бронируйте пойти для карри по соседству.Возьмите много прочтения вещей.Заведите много друзей и наслаждайтесь.
16
domealemon
Дата отзыва: 25 июля 2016
Мы выбрали этот отель как только для взрослых, и мы эгоистично хотели какой-то мир. У нас была великолепная неделя в отеле, в отличном номере с видом на море и пляж. Еда отличная! Мы сделали по системе "все включено", мы оба наслаждались большим количеством вина... Бассейн маленький, но мы никогда не полный. Номер большой, чистый и очень презентабельный. Весь отель, все сделано для того, как корабль, так что вы чувствуете себя как вам, находится в круиз. Мы играли в теннис в кортов по соседству, и я гонял икроножную мышцу, носящую мусорные тапочки на платформе и не кроссовки. Вот тогда я заметил лестнице каждый где и сложность, обходящая отель. Но сам, причинил и не это оттолкнуло нас от наслаждения отпуском. Персонал кажется счастливыми людьми и был идеальным, настоящая группой людей, управляющих этим местом и отличным обслуживанием. Наш отпуск представитель был энергичный и услужливым... Море было теплым, пляж, не очень много народу.Все просто молодцы... Это было действительно хорошо. Немецких туристов, которые всегда улыбались и говорили доброе утро, так что могло бы быть лучше? Не очень.
16
leevickyd
Дата отзыва: 24 июля 2016
После чтения отзывов после бронирования нашей путевки моя жена и я волновались, что мы сделали ошибку, но мы взяли его на подбородке и пошли, и мы так рады, что сделали. отель безупречно чистый, персонал хорошо представлен и очень приятный номер, который мы имели, был очень хорошо украшен удобные чистые свежие полотенца кроватей каждодневная обжигающе горячая вода для душей, фантастическое море рассматривает телевизор холодильника и т.д., услуги горничной были первоклассными, restutant был сказочным так много свежих продуктов в каждый раз еды и вежливых официанток в вашем звонке кивка, бар у бассейна был отличным персоналу бара, были вежливыми и рады, и напитки имели хорошее качество, у нас были превосходные 7 новых дней без напряжения вообще так любой, кто размещает плохой отзыв об этом ветре отеля ваша шея в превосходном отеле, главном во всем спасибо Кристал-Бич для моего отличного отпуска
20
_oxikiss
Дата отзыва: 21 июля 2016
Только что провели потрясающие две недели в этом отеле.Very хороший отель, прекрасное расположение, прямо на пляже, дружелюбный и услужливый персонал, очень хорошая еда. Номера были большими и очень чистый.The пляж чистый, длинный и впечатляющий, со множеством шезлонгов и зонтиков. Номер 712 был прекрасным, три частичный вид на море, но из него открывался замечательный вид на мореОбязательно вернемся и я рекомендую этот отель.
12
TRS65
Дата отзыва: 16 июля 2016
Отличное обслуживание, если вы говорите свободно на немецком языке!! Отель очень чистый, номера убирали каждый день. Номер 101 очень маленький по сравнению с соседними номерами.Проблемы с лифтом!! Так как ресторан был на 5 этаже!Выбор еды был в значительной степени однообразным. Это позор, обслуживающий персонал не мог понять ни слова по-английски? Пришлось накрыть на наши собственные столы и чистые, грязные тарелки и т.д.!Наверху в баре, хорошо... Очереди для напитков, так как можно было бы обслужить и еще одна уборка, вместо того, чтобы обслужить длинную очередь?Все включено... Вы должны платить за Wi-Fi и сейф??Закуски.... Безвкусные перелет занимал торт.... Гогочите!Бассейн действительно крошечный, и всегда пустой, меня попросили уезжать, так как у меня был Lilo?Замечает спрос "НИКАКИХ шезлонгов ресурсов" ха-ха-ха....... Это просто смешно! Если вы хотите позагорать свободных кроватей не было, как и ВСЕ были заняты, так как мы все были на них полотенца??? Я спросил на ресепшене об этой ситуации, и мне сказали, просто удалите его полотенце..... Я сделал.... И имел злоупотребления от пары, которые молол ерунда на немецком языке... Что-то мне не пришлось терпеть?Красивый пляж.... Замечательное расположение... Жаль, что это только обслуживает немцев, которые я могу добавить, были грубыми и полностью высокомерными!!Пляжи просто захватывало дух..... Отличное расположение, И вы получаете 1 обслуживание.... Если вы немцы!День, который мы были должны оставить, друзья евро за 400€, украл из их сейфа, никаких признаков перерыва, и в основном обвинялся в том, что он лгуны??? Позор.Да, я бы вернулся, из-за расположения, и просто принял бы, что, если вы не немец, вы не хотите получить любую проявив индивидуальный подход!
16
denise321238
Дата отзыва: 13 июля 2016
Недавно останавливались в отеле Кристал-Бич с моим мужем, возвращавшимся 1 неделю назад, близко к пляжу, у нас был номер на первом этаже, еда, однообразная, очень клаустрофобная в столовой, нет окна, столы очень близко друг к другу, больше похоже на столовая! Столы, едва очищенные, пришлось взять свои столовые приборы и напитки! Тем не менее, ресторан a la carte был прекрасным, были там дважды, дополнительная бутылка шампанского в мой день рождения, чистые номера, очень хороший персонал в баре. Отель немецкий отель ориентирован хотя! Отличный бассейн! Не нужно зарезервировать лежаки! Этот Отель не 4 звезды
20
Gwen W
Дата отзыва: 13 июля 2016
Просто имел сказочную неделю в этом отеле, если вы хотите тихий мирный отпуск, это для вас, отличного расположения, прямо на пляже, номера основные, но очень хорошие и чистые, услуги горничной каждый день, весь персонал хорош вежливый и предупредительный, у них есть пляжные полотенца для депозита 10 евро, которым вы отомстили Вашего пребывания, это взросло только отель, это было прекрасно, если вам нравится идти в магазины и бары, там не многие поблизости, есть рынок в среду и в воскресенье но ничего особенного. В любом случае, если вы едите, я уверен, что у вас будет отличный отпуск
20
Michael B
Дата отзыва: 12 июля 2016
очень хороший отель, прекрасное расположение, приветливый персонал, очень хороший выбор еды и напитков. Пляж чистый, длинный и впечатляющий со множеством шезлонгов и зонтиков на уровне 14 евро в день. Уровень на ресепшене классифицируется как пол 6, спальни подходят к полу 8, и доступ к пляжу - первый этаж, то есть ступеньки или лифт на пляж (в нескольких шагах от минусы, лифт для прибытия назад! ) Номер 816 был прекрасным, три частичный вид на море, но из него открывался замечательный вид на море и часть бассейна заказать отеля. Большинство гостей были немцами, так что сотрудники прекрасно подошел мне, это с большинством объявлений и т.д. из на немецком языке только тогда английский язык. Не проблема для нас вообще. У них есть строгое правило относительно ресурсов шезлонгов с полотенцами, отель заняли их все примерно в 9 утра, и на их к стойке регистрации для коллекции - довольно забавно посмотреть реакцию гостей приходят в 'их' дольше во время обеда, чтобы найти кого-то еще там! Только для взрослых, так что никто под 18 не сделал хороший расслабляющий отдых.
16
Anne Marie D
Дата отзыва: 02 июля 2016
Это был красивый отель, и персонал был очень хорошим, но отель был не очень хорошим для британцев, так как мы были только 4 шотландцами там и очень мало говорят по-английски. Еда была прекрасной, но развлечения были плохими. Коста-Кальма было очень тихо, но имела прекрасный пляж.Каждое утро вы вставали, все шезлонги были на них полотенца до 8-30 и много жаловались. Только местные алкогольные напитки, если вы хотите что-то еще, что нужно платить.
12
ATFCAlex
Дата отзыва: 28 июня 2016
Много минусов - Главный вход и большинство дополнительных услуг на 6-м этаже! В номере не было чая / кофе. Пришлось платить за WiFi... Действительно? Шведский стол и ужин стали скучными, как и однообразная еда. Официанты и официантки были раздражены, когда мы попросили 2 напитков у каждого за комплект вечером... Извините, но, учитывая стоимость нашего отпуска по системе "все включено" мы пьем, так как мы хотим на разрешенных часов! Полный грубых немцев. Некоторые сотрудники и много местных жителей не понимающими и говорили по-английски. Бассейн маленький и холодный. Пришлось платить за шезлонги на пляже!Плюсы - Большие кровати. Хороший вид с балкона. Номер содержался в чистоте и безупречно чистая Ежедневные газеты. Пляж и море очень рядом с большим количеством шезлонгов, увы, относительно сборов. Шведский стол на завтрак был хорошим. Много предпочтительного / разнообразие напитков по системе "все включено". Бесплатный автобус в зоопарк был хорошим. Странно бесплатную бутылку шампанского в мой День рождения.
12
zimag
Дата отзыва: 26 июня 2016
Отель расположен в Коста-Кальме на береговой линии; однако, не в православном, чтобы в виду этого каникулы. Dunes широкие и нет типичной часть фойе / зонтик. Это нам очень понравилось.Бассейн маленький и холодный, поэтому мы всегда предпочитали пляж. Внимание - много простых немецких пенсионеров выпрыгивает из океана! не делайте удивленного lok.Вы можете прогуляться по пляжу север без каких-либо основных препятствий, с большим количеством достопримечательностей, таких как пляж известных серферов (прогулка 1 ч). Волшебный, очень расслабляющий. Если идти на юг более изысканного из-за курортов, нарезая берег, но все равно весело.Назад в Кристал-Бич - близко к красотам, очень приличный номера, чистый и элегантный. У нас был выбор H / B, и еда была хорошей.Минусы:Номера, выходящие на юг, жертвы от шума от кондиционеров, что в здание и некоторые офисы в здании напротивНапитки на ужин действительно ужасно управляется. вы должны платить за все, но он работает в ресторане: оплата счета заказа (номер стоит). Плохой персонал почти не помогает с этим. Для людей это означает, что вы не можете пить достаточно. Качество домашнего вина ужасное. Было бы гораздо более тщательно включать безалкогольные напитки и платить за алкоголь только.Платный WI-FI?! в Европе?
12
Keith F
Дата отзыва: 23 июня 2016
Было как недавно отремонтированный, но мы обнаружили, что трудно найти то, что было сделано. Декор очень старый, а простыни даже не были обходительны для названия отеля (см. имидж). Номера были большими, и удобства ходили в среднем 3 звезды. Единственная причина, по которой этот отель превзошел все для нас, было из-за только взрослые природа. Еда была неплохой, но не захватывающей. Напитки по системе "все включено", но только до 11 утра до 11 вечера. Пляж - 6 лестничных пролетов из бара / регистрации.В целом, это средний отель, но не заслуживает 4 звезды.
8
gaye39
Дата отзыва: 25 мая 2016
Забронировал в последнюю минуту. Отель находится далеко от того, чтобы быть 4 звезды, оценивающим его, говорит, что это. Отель рекламировался как сделан ремонт, но декор очень устал с рваными и грязными обоями повсюду, я не думаю, что он был отремонтирован за последние 10 лет!Кровати очень жесткие, вы были бы более лучше спать на полу.Нет никакого комфорта, который бы заметила здесь вообще. Стулья в ресторане, баре и бассейна очень стандартные без мягкой амортизации, которая будет найти где угодно.Бассейн очень маленький, больше глубокий бассейн, чем в бассейне.Еда не была отличной, и хотя мы ездили по системе "все включено", мы только завтракали там и ели другую еду из отеля.Отель очень ориентируется на немецких туристов, которые, кажется, то же самое для этой части острова.Все развлечения (который плохой в лучшем случае) находятся на немецком.Единственные положительные моменты, которые я могу сказать, это то, что уборка хорошего качества, и персонал бара очень дружелюбные.Я всегда раньше останавливался в Корралехо посетить этот остров, и на основании этого опыта я бы провести в Корралехо.
20
mkshepherd
Дата отзыва: 20 мая 2016
Мы только что вернулись из этого отеля, в котором очень спокойная и расслабляющая атмосфера. Персонал был очень дружелюбным, номер был очень чистым, еда была очень аппетитно. Из бассейна короткая прогулка через Dunes и вы на красивом песчаном пляже.
16
Jeremy M
Дата отзыва: 07 марта 2016
Мы только что вернулись после недели с другим по системе "все включено" пары с Thomson.Отель находится прямо на пляже, и у нас были отличные номера. Как уже упоминалось в отзывах, это преимущественно оживленно - немцы, но это не было проблемой.Это была очень приятная неделя, и я могу вывод следующим образом:Хорошие вещи:Близко к пляжуДружелюбный и услужливый персонал, хотя неукомплектованная РегистрацияЕда хорошего качестванедавно отремонтированные ванныеНочные развлечения.Не очень хороший:Нуждается в большом количестве ремонт, обоих в номерах и общественных местахОпасно бассейн окружает как ОЧЕНЬ скользкийСтранно, мы едва могли получить горячую воду в ванных комнатах, несмотря на жалобы три раза, это не было решено.Однако в целом, хорошее соотношение цены и качества, могу рекомендовать.
16
Nondescript43
Дата отзыва: 09 февраля 2016
Очень хорошие зимние каникулы. В столовой было мало естественного света, но нормально зимой. Лифты на пляж пребывали в стадии реконструкции, поэтому нам нужно было, чтобы или пользоваться на лифт или прогуляться. Мы спустились с этих 5 этажей. Отель кажется на около 390, но только 90 существующими, так что никаких проблем с лежаками. Еда была международной кухней с возможностью для праздничной столовой с видом на террасу. Меню было одинаковым каждую ночь. МЫ использовали его дважды, более чем достаточно. Тем не менее, отель был отличным соотношением цены и качества, и мы могли вернуться в следующем году. Рейсы Thomson очень хорошо, вовремя, кроме хаоса аэропорта по возвращении.
12
buckleyjohn56
Дата отзыва: 04 февраля 2016
Этот отель равняется в лучшем случае 3*, это было очень тихо, когда мы остановились там как пара 20-27 января 2016. Он находится на холме, который, как на частном пляже, но не говорит вам, что нужно спуститься по 5 пролета вверх, чтобы добраться до него, Это стоило того, так как пляж очень большой и приятный. Сам отель очень чистый, но немного устаревший, номер был очень большим, и кровати были удобными, но две односпальные кровати. Мы жили на 6-м этаже, номер 627, вид спина не была exsistant, нас спросили, хотим ли мы его поменять, но мы отказались, поскольку есть много степей в отеле, и мы были очень близко к ресторанам, бар и на террасе, поэтому мы останавливались в отеле, где мы были. Персонал был очень услужлив, но очень ограниченный английский, большинство гостей были немцы, и еда отразила это, хотя там было много рыбы и паста (нам не понравились ни один) .We, не умер, мы всегда находили что-нибудь поесть и было много еды. Отель берет депозиту 10 евро для аренды полотенца и 1Е поменять их, Считается, что это по путевке "все включено", но не, а также бар закрыт до позднего утра и закрывается в 11 вечера, и в номерах нет оборудования для приготовления кофе. У нас был "хорошо" отдых, очень тихо, что нас устраивало, но не вернемся в этот отель. Вы входите в отель на 6-ой этаж, так что это немного сбивает с толку, но вы привыкните к к этому. Развлечения были нормальные, ничего особенного, но стараются жизни ресторан, он очень хорошо, и я рекомендую медальоны из свинины.
12
Cliffy B
Дата отзыва: 30 января 2016
Когда мы прибыли, нам дали номер, который смотрел на на стройплощадку, следующим утром перевел нас в номер с видом на море по стоимости 90£ в течение недели, которая стоила каждого пенса. Еда на шведском столе очень средняя, в ресторане а ля карт есть одно и то же меню всю неделю, только две рыбы вариантов или свинина.Лифты постоянно ламаются, и новый лифт временные рекламные щиты не очень безопасно и нашли одно широко открыта одним днем и должны были предоставить его сами, и поскольку инженер подъемно-транспортного оборудования было тревожным явилось это на стойке регистрации.
12
Peter J
Дата отзыва: 07 января 2016
Я бы с радостью снова здесь остановился. Другие критики указали на место - немного обшарпанный. Однако, отель чистый и комфортабельный. Наш номер был большим с двумя большими кроватями. Сантехника была прекрасной. Мы остановились по системе "все включено", и еда была очень хорошей. Персонал хорошо говорил по-английски и был очень услужлив, так что не пугайтесь этого, потому что отель для немцев. Было много туристов из Великобритании и Ирландии там в то же время, что и нас. (в любом случае, я находил немцев очень приятные и вежливые, как обычно, они).Пляж отличный, там есть частная зона для гостей отеля, и у отеля есть бар на пляже. Отель маленький, но очень красивый. Нет недостатка в магазинов, ресторанов и супермаркетов. Машину доступный и дешево, если вы хотите путешествовать вокруг немного. Если вы не приехали за границу, прежде чем это отличное место для начала. Дороги высокого качества, очень тихое и водители, хорошо воспитаны. Я очень рекомендую посетить внутреннюю часть острова. Некоторые виды потрясающие.В целом приятное пребывание и по очень разумной цене. Отель был хорошим, в том, что имеют значение.
12
roynshirl
Дата отзыва: 06 января 2016
Этот отель предоставит вам все, что трехзвездочный отель предоставит вам. К сожалению, это четырехзвездочный отель.Все очень стараются, но целое место испытывает недостаток в изяществе. Бассейн небольшой, пляжная зона отеля очень простая с ближайшими туалетами пять этажей и с лифтом, не работающим все в выборе времени. Еда в порядке, но избегите ресторана, это посмешищем. Остерегайтесь, если вы идете на пляж, кровати взимаются по грабительской цене. Если вы ищете дешевое и веселое движение для него
16
SusanBarnsley
Дата отзыва: 04 января 2016
После прочтения плохих отзывов я был очень взволнован о моем Только взрослые рождественские каникулы, но, к моему удовольствию замечательная группа людей от перелета все останавливалась в SBH Crystal Beach. Мой номер был безупречно чистым, как и остальная часть отеля, она была огромной, с двуспальной кроватью, двойные шкафы, столы, шкафы, стулья, телевизор, ванная с превосходным душем, с бесплатным smellies. Балкон был большим, с видом на бассейн и море. Я был на седьмом этаже, и виды были восхитительными. Персонал во всем отеле был фантастическим любая проблема была пустяком. Персонал бара всегда был очень занят во время нашего пребывания, но они всегда были рады обслужить нас и участвовали в наших празднике. Праздничный Шведский стол на Рождество невероятный стартом с омара и примочками с самым большим выбором десертов, которые я когда-либо видел. Виктория сделала замечательную работу, и у нас было большое удовольствие в команде Боччи, Дартс фильмы, Shufflboard, мини-гольф, и даже больше. Ивонн на стойке регистрации была очень любезна и терпеливой. Все голова касается спасибо за потрясающий отдых.
8
Alan M
Дата отзыва: 04 января 2016
Не верьте своему турагенту, который говорит вам, что это 4 звезды. Это 2 звезды, максимум. Отель ориентирован на немецких гостям, не британским. Персонал на стойке регистрации и Ресторана отличный и очень немного говорит по-английски и очень услужливый. Кроме Costa в Баре, остальные сотрудники не говорят по-английски и не очень дружелюбны. Вы вызываете их беспорядок, если вы - полупансион, так как они только привыкли к гостям По системе "все включено".Отель будет взимать вам депозит в размере 10 евро за пляжные полотенца тогда еще 1 евро каждый раз, когда вы хотите изменить их. Вы платите за сейф, используя и за Wi-Fi. Паб через дорогу, Alvida позволяет использовать бесплатно.Еда немного однообразная и в основном теплая. У них люди нахальство микроволновка в наличии, чтобы нагреть его. Еда полностью оборудована немецких гостей.Когда мы приехали, нам дали номер, 233, который выходит на часть теннисных кортов и строительной площадки. Благодаря Ману и Изобель в регистрации они нашли нас другим номером с полным видом на пляж, абсолютно прекрасным номером, за который я заплатил дополнительные 18 евро в ночь, единственная ошибка - он, под бассейном и если персонал не выключит машину фильтра, то это сведет вас с ума с громким грохочущим шумом.Если вы путешествуете Thomson, не ожидайте увидеть представителя, потому что мы не было, хотя мы слышали, что она принимала участие один раз в течение двух недель. Мы не знали, что, когда наш автобус был нужно приехать, чтобы забрать нас в аэропорт и брал только предположение от предыдущих гостей, мы встретили, у кого было то же самое время перелета, как мы. У стойки регистрации была бронируйте под столом, который дает эту информацию, но они, естественно, не называют его, вы должны спросить. Предыдущие гости, которых я упомянул, отправили текст турагенту, и сообщение снова вернулись, чтобы узнать, есть ли они готовы платить плату в ответном визите.Есть очень мало в Коста-Кальме, чтобы держать вас, потребовалось больше 2 недели. Мой совет, поищите отель в Janier дальше вдоль побережья. Много магазинов, баров, ресторанов и надеюсь представителя Thomson, который более доступно, чтобы дать вам совет.
16
Steve W
Дата отзыва: 03 января 2016
В общем, мы обнаружили, что персонал был очень рад, вежливый и услужливый.Услуги отеля были чистыми, и мы будем в плохом состоянии.Еда была хорошей, но в основном ориентированная к а гостю. Выбор телеканалов был тоже ограниченный одним каналом на английском языке. Платить за Wi-Fi, в котором был ограниченный выбор.Также необходимость заплатить депозит в размере 20.00€ за пляж приемлемая, взиматься изменить их не.Несколько небольших минусов, но в целом стоит своих денег.
8
Seija L
Дата отзыва: 21 декабря 2015
Я забронировал этот отель через отпуск Thomson, и это предположительно, 4 звезды. Я не знаю, как им сходит с рук это, потому что, как в других отзывах было сказано ранее, это больше похоже на 2 звезды. Это старое, изношенное, старое и нуждается в ремонте. Они настолько трудные, вы должны заплатить за все включая изменение пляжного полотенца, которое составляет 1 евро. Персонал плохо говорит по-английски, поэтому обтягивающих быть понятым. Мой испанский - плохой …
8
MAUREENGREASBY
Дата отзыва: 15 декабря 2015
Этот отель был наихудшими 4*, предположительно, больше похоже на 2* отель моя подруга Catherine, и я когда-либо останавливался! В ноябре ваш. У нас был номер на третьем этаже, который едва мог добраться двумя лифты (да, два лифта), один из которых был лифт персонала, главный выходил использовался те 11 дней, что мы были там! У нас был большой балкон с видом на море и пляж, единственным!! Хорошая вещь в этом отеле, нам пришлось заплатить за сейф и Wi-Fi, если бы мы хотели его, но за такую цену на кофе есть бар напротив с бесплатным Wi-Fi, нам отказали в односпальные кровати, которые мы просили, и матрас был порван и грязная, который мы настаивали, что они поменяли,Арендовать машину является обязательным как вашими мили от любого приличного курорта!. Он был полон немцев, и обычно англичане, не приезжайте в этот отель, но так как у нас были проблемы с отпуском Eygypt, это была alast минуте при бронировании. Персонал бара был большим удовольствием. Молодая 21 летняя девочка анимации, названная ilsa, была замечательной, со всеми независимо от возраста. НИКОГДА СНОВА
16
VolmerLeon
Дата отзыва: 28 июля 2014
Хороший отель.Интересно спроектирован, немного как корабль. Большие номера, чтобы освежительного напитка, со стандартными оборудованием, большой террасой. У нас был номер на восточной стороне, на верхнем уровне 8 с элегантными видом на океан и пляж.Ежедневная уборка номера и смена полотенец, постельное белье через день. Очень хороший персонал.Ресторан находится на нижнем этаже, нет окон. Еда все очень хорошая, вкусная рыба, много фруктов. Ресторан также второй уровень, но во время нашего пребывания был закрыт, это позор.Платное Wi-Fi, предпочтительно получает ресепшен и быстро ее номер вниз худшее. Во время нашего пребывания администратор на стойке регистрации был польской, очень хорошая и любезная девушка.В отеле небольшой торговый центр, несколько ресторанов и проката автомобилей. Город Коста-Кальма - типично место и для чудесного пляжа, нет ничего туда из достопримечательностей. Лучше всего, чтобы взять напрокат машину и исследовать остров сами, вы можете сделать больше магазинов в Пуэрто-дель-Росарио.
20
FlyToParis1978
Дата отзыва: 01 сентября 2013
Типичный хороший море солнца Beachhotel, с очень дружелюбным Обслуживающим персоналом там. Так как наши Друзья были там уже в прошлом году, мы воспользовались их советами и пошли также туда. Персонал дружелюбный, и они также говорят на хорошем английском языке там.Очень хорошая вещь в этом отеле были Breakfast Choices и особенно хороший Кофе. дружелюбный персонал. Также мы должны сказать, что была хорошая и дружелюбная Атмосфера, и мы могли расслабиться хороший.
12
AncientDreamer
Дата отзыва: 14 сентября 2011
Хорошее место, если вы наслаждаетесь небольшим отелем на пляже и плане, арендуя автомобиль для посещения небольших городов на обеды и ужины.Не принимайте стандартный номер с целью в море. Вы платите больше, и вместо бриза от океана вы будете чувствовать запах unleasant аромата от кухни каждый день. В течение ночи вы должны держать дверь балкона закрытой иначе, вас посетят тараканы - так никакое засыпание со звуком волн океана всплеска.Еда очень, очень монотонная. Те же самые блюда каждый день. Низкокачественные соки, вина и champaigne. Никакие местные сувениры. Разумно приготовленные завтраки, но вы должны ожидать смотреть, что некоторые остатки снова использовали 1-2 дня спустя на обед или ужин. У отеля есть определенно хороший повар, который готовит 'что-то' ни из 'чего'. Я посетил многих 3-5 звездных отелей в Европе, и для еды я предоставлю только 2.5 звезды.Чтобы попробовать свежую рыбу или местные сувениры, вы должны поехать в рыбацкие поселки например. Ajoy и Cotillo.Если вы рассматриваете для аренды автомобиля, я советую для заказа того заранее через веб-сайт faycan.es. Это - агентство Hertz с очень разумными ценами.Если вы привыкли к 4-звездочным отелям, рассматривают этого как максимального 3 звезды только.
16
Marion B
Дата отзыва: 23 сентября 2010
Мы только что вернулись из 2-недельного пребывания в этом отеле. В целом у нас было очень хорошее впечатление. Номера очень просторны и довольны 2 большими двуспальными кроватями и фиксирующимся альковом, чтобы смотреть телевизор. Жалость там не была никакими английскими каналами, поскольку они - весь немец, таким образом, мы не добирались, чтобы воспользоваться этой возможностью. У нас был прекрасный номер с видом на море с 2 шезлонгами и маленьким столом. Снова стол и 2 стула были бы хороши, поскольку был номер для них. Обслуживание от всего персонала было превосходно, и отель вообще был очень чист. Услуги горничной были очень хороши. Еда была хорошей, но немного повторной после 2 недель, но вы не голодали. Единственная реальная жалоба была то, что, хотя кондиционер доступен, он был выключен в 18:00 до 6:00, который сделал вечера и едящий в ресторане очень неудобными, и также это было трудно к sleepat ночи. Я действительно чувствую, что это необходимо более ночью, поскольку вы не находитесь в отеле в течение дня. Ресторан был внутри без окон, таким образом, кондиционер был действительно необходим, по моему мнению. Я также чувствую, что отель мог обслужить больше другие нации так же как немцев, поскольку у них, кажется, есть монополия по всему. Парковка была также проблемой, поскольку у отеля было только 10 парковок, который является недостаточно для гостей и персонала.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур