- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Канарские о-ва Фуэртевентура
- Отели Канарских о-вов Фуэртевентура
- Las Marismas de Corralejo
Las Marismas de Corralejo 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
Wyn Thomas
Дата отзыва: 24 октября 2020
По иронии судьбы, мы только что закончили двухнедельный карантин после чудесного отдыха в Лас-Марисмас. Мы немного нервничали из-за COVID, но не беспокоились ни в отеле, ни на курорте. В отеле были приняты все возможные меры Covid, и попасть в отель можно только с помощью гостевых ключей от главного входа. Были приняты меры по дистанцированию, которые соблюдались как гостями, так и персоналом.
Как обычно в этом великолепном отеле, персонал был замечательным и сделал все возможное, чтобы наше пребывание было комфортным и приятным. Большое спасибо им всем.
20
HelenaHill
Дата отзыва: 04 октября 2020
Только что вернувшись из нашего 4-го посещения Корралехо, из которого 3 раза мы останавливались в Лас-Марисмас, мне пришлось потратить время, чтобы оставить им отзыв. Это замечательный отель с очень дружелюбным персоналом, который всегда радушен и рад ответить на любые ваши вопросы. Побывав раньше, нас снова встретил прекрасный персонал, который нас зарегистрировал. По прибытии в номер у нас была бесплатная бутылка вина, и вскоре после этого один из сотрудников вручил нам открытку, чтобы поприветствовать нас и пожелать счастливого пребывания, что было очень приятным и продуманным делом! Номера просторные и всегда очень чистые, горничная регулярно навещает, чтобы привести в порядок / застелить постель / сменить полотенца и т. Д. В отеле есть 3 бассейна, и он отлично подходит как для пар, так и для семей. Мы всегда питаемся самообслуживанием, поэтому я не могу слишком много говорить о еде, но когда мы ели в ресторане у бассейна, это было очень приятно. У них также есть супермаркет в отеле, который очень удобен, и поле для мини-гольфа на территории отеля, что снова является отличным дополнением без каких-либо затрат. С точки зрения расположения, они находятся в прекрасном месте, в нескольких минутах ходьбы от местных магазинов и кафе / ресторанов. Главная улица находится менее чем в 10 минутах ходьбы, где есть множество ресторанов на выбор (разнообразная кухня), а также бары и традиционные английские / ирландские пабы, в которых тоже показывают спортивные состязания. В целом, у меня нет плохих слов об отеле, поэтому мы всегда возвращаемся, что мы и собираемся делать на долгие годы вперед. Спасибо всем в Las Marismas за то, что сделали наш отпуск незабываемым!
20
trevor
Дата отзыва: 18 сентября 2020
мы только что вернулись домой из того, что можно описать только как чудесный отпуск,
Весь персонал замечательный, особенно дама на стойке регистрации (извините, мы не узнали ваше имя), мы пошли на самообслуживание, но все, что вам нужно, было в нашем номере, у нас был прекрасный вид на сады и бассейн с нашего балкона, номер 2203. постельное белье и полотенца меняли, а комнату убирали через день, нас также пригласили на барбекю, чтобы отпраздновать открытие новой террасы, которая, как мы думали, была очень приятной, и еда была отличной. мы уже с нетерпением ждем возвращения в следующем году, надеюсь, без маски, но на этот раз мы остановимся на системе «все включено», спасибо за очень хороший праздник
Тревор и Линда
20
SouthWalesDragons11
Дата отзыва: 03 сентября 2020
Мы останавливались в этих апартаментах много раз и только что вернулись после недельного визита. В отеле приняты все возможные меры безопасности: жители должны использовать ключ-карту, чтобы получить доступ к главному входу, маски, которые носят на стойке регистрации и в закрытых помещениях, и диспенсеры для дезинфицирующих средств для рук. Особое спасибо Эльке за ответы на мои многочисленные электронные письма, касающиеся вопросов безопасности, и Ноеллии на стойке регистрации за то, что она так полезна и дружелюбна в отношении новых правил в Корралехо. Чистота в номерах остается на высоком уровне. Мы очень надеемся, что сможем вернуться на Рождество!
20
Katarzyna238
Дата отзыва: 02 мая 2020
Мы посетили отель дважды, один раз в 2015 году, второй раз в 2018 году. Оба раза были великолепны. Мы не обедали в отеле, поэтому не могу судить о еде, но все остальные услуги, территория отеля потрясающие. Отличное расположение, всего в нескольких минутах ходьбы от центра Корралехо!
20
Philip S
Дата отзыва: 12 апреля 2020
Наше пребывание было забронировано с 4 по 25 марта 20, однако из-за чрезвычайной ситуации нам пришлось покинуть Лас-Марисмас 23-го числа и переехать в другое жилье. Чтобы констатировать очевидное, вся ситуация была чрезвычайно напряженной. Наши рейсы были отменены, и на каком-то этапе казалось, что мы можем провести на острове Фуэртевентура несколько месяцев.
Персонал на стойке регистрации очень хорошо подобрал альтернативное жилье, и я рад сказать, что в конце концов все сработало, и мы вылетели самым последним спасательным рейсом в лондонский Гатвик 29 марта 20.
Ноэлия, в частности, очень сочувствовала и понимала нас, но она оказалась в затруднительном положении, когда ей пришлось убрать все квесты из Лас-Марисмас из-за постановления правительства Испании о том, что все квесты должны покидать отели и апартаменты.
Нас забронировали на 5 недель с 28 ноября 20 по 21 января 21 в конце года. Мы надеемся, что все идет хорошо, и мы действительно приезжаем. Еще раз спасибо, Ноэлия, и мы надеемся увидеть всех вас снова в будущем.
Филип и Кэти. Комната 1233.
12
Kitty
Дата отзыва: 25 октября 2019
Это был семейный праздник. У нас была 2-комнатная квартира, которая была в порядке, сначала выглядела чистой, но старая мебель и старая ванная комната. Я никогда не был в 3-звездочном отеле, это было впервые, так как я доверял отзывам других людей. В первый день мы обнаружили, что таракан в комнате был ужасным опытом, которого я никогда не видел в отеле. Вещи были очень дружелюбны, предложили другую комнату, но за несколько дней до возвращения, поэтому мы не двигались, потому что она сказала номер такой же. Мы забронировали все включено, так как я доверял тому, что говорили люди. Завтрак был не так уж плох, обед плохой, ужин был всегда хорош. Закуски у бассейна были очень плохими, гамбургеры были ужасны, как мы видели в меню, чтобы заплатить гостю, было довольно хорошо, это был позор, потому что мы платим также за все включено. 2 больших бассейна на улице и один для детей было прекрасно, мои дети наслаждались. Место было нормально, 15 минут ходьбы до города. Мы наслаждались этим праздником, так как я очень любил Фуэртевентура, но в следующий раз мы поедем в другой отель.
20
Nigel G
Дата отзыва: 13 октября 2019
С того момента, как мы приехали, отель был идеальным. Все, кто здесь работает, дружелюбны, вежливы и много работают. Мы остановились на основе самообслуживания. В комнате было место и было все необходимое, чтобы приготовить еду. Это было также очень чисто. Магазин на сайте хорошо укомплектован и не завышен.
Это примерно в 10 минутах ходьбы от главной улицы и примерно в 25 минутах ходьбы от гавани, где большинство развлечений и ресторанов, хотя есть много выбора на пути вниз.
Я очень рекомендую этот отель, было приятно остановиться здесь.
20
bookie15
Дата отзыва: 11 октября 2019
Только что вернулись из La Marismas, что прекрасное место действительно очень рекомендую прекрасные апартаменты бассейны и территория сказочные есть магазин на месте, очень удобный для всех потребностей. Мы самостоятельно обслуживали только использованный бар у бассейна на обед и напитки очень хорошего качества и хорошего уровня. Примерно в удобном темпе 7 минут до центра маршрутных такси очень дешево 2. С 5 до 3. 5
Отличная атмосфера здесь прекрасное расслабленное чувство к комплексу отличный персонал со всех сторон
Корралехо улучшился после нашего предыдущего посещения около 4 лет назад, всегда было приятно, даже лучше, теперь магазины, рестораны и т. Д. Высокие стандарты
Лучшая еда у нас была La Mamas высшего класса
наслаждаться
20
tommy220729
Дата отзыва: 09 октября 2019
Вау! Какая красота это место, номера, сады и бассейн в хорошем состоянии, не могу говорить о еде, так как мы были самообслуживанием, персонал бара вечера был прекрасным и дружелюбным. Мой партнер и я приехали сюда с моими родителями, после бронирования с поваром Томасом мы ожидали худшего, персонал отеля был очень добрым и заботливым, после всего, что продолжалось, они все еще не могли сделать достаточно для застрявших пассажиров! Огромный крик ИГИЛ, она была восхитительна, никаких проблем не было, независимо от того, в какое время дня она всегда была там с широкой улыбкой, приветствующей вас, когда вы проходили через прием. Во многих случаях мы приходили и смеялись вместе с ней! Мы только что вернулись в Великобританию на 3 дня, и наш отпуск обратно в Лас-Марисмас уже забронирован! Наш второй дом. Это всегда будет занимать место в нашем сердце после того, как мой партнер предложил на острове! Увидимся в следующем году! Икс
20
vivien08
Дата отзыва: 10 апреля 2019
Это был второй раз, когда мы останавливались там в течение 4 месяцев самообслуживания. Я не могу похвалить весь персонал достаточно. Все они были очень дружелюбны, всегда говорили с нами, когда выходили из отеля и возвращались. У них есть красивые чистые бассейны и красивые ухоженные сады. Если вы хотите расслабиться и иметь тишину и покой, то это то место, куда можно пойти.
20
Susan D
Дата отзыва: 10 апреля 2019
Абсолютно понравилось здесь! Номера действительно хорошего размера, хорошие и чистые, у нас был один на первом этаже с большой террасой. Все место безупречно чистое, а магазин отличный, все сотрудники прекрасные, мы обязательно вернемся в Лас-Марисмас.
16
Elaine Monaghan
Дата отзыва: 09 апреля 2019
Мы только что провели здесь неделю. Красивые большие комнаты, большой балкон. Прием сотрудников все прекрасно и полезно. Отель находится рядом с магазинами и рынком. Единственная проблема, с которой мы столкнулись, - это бассейны, в которые мы замерзли, поэтому прыгали всего один день ненадолго, потому что слишком холодно - единственное, что мы пропустили в этот праздник.
20
tuckersusacars
Дата отзыва: 07 апреля 2019
Фантастическое пребывание, расположение отличное, 2 отличных бассейна, ресторан высшего класса, дружелюбный персонал, около 6 минут до главной улицы. много баров и мест, где можно поесть, на мой взгляд, это лучший отель, размещение очень хорошее, мы останавливались на основе самообслуживания,
16
Helen M
Дата отзыва: 07 апреля 2019
Отличное место и расположение, лучшая кровать и душ, который мы когда-либо имели, выиграют от лучшего приготовления пищи, у нас было только 2 английских канала, один был новостью, а другой не всегда работал. полотенца и постельное белье меняются на регулярной основе, это отличная идея, чтобы двери можно было оставить открытыми. на сайте магазина разумного
16
travelyesplease
Дата отзыва: 16 октября 2018
Прекрасная просторная двухкомнатная квартира. Персонал дружелюбный, и все чисто. Нет кондиционера, к которому вы приспосабливаетесь, поскольку на дверях есть летучие экраны, которые можно запирать. Комната не убирается в пятницу или воскресенье, что является хорошим миром. Полотенца меняются каждые два дня, что является странным. На кухне есть микроволновая печь - очень устаревшая, посуда, две электрические плиты с морозильной камерой с морозильной камерой и кофеваркой. Wi-Fi действительно хорош, но я думаю, что он блокирует определенные сайты, такие как советник по поездкам - мне пришлось отключить WiFi, чтобы получить доступ к нему, иначе Wi-Fi говорит, что он не может подключиться к серверу. Это не позволяет вам исследовать близлежащие рестораны и т. Д., Чтобы они были все включено здесь, они хотят 60 евро на взрослого или ребенка старше 15 лет - гораздо дешевле есть - возможно, именно поэтому некоторые вещи заблокированы.
16
susan94970
Дата отзыва: 12 октября 2018
Только что вернулись с 10-дневного перерыва и действительно наслаждались нашим праздником.
Мы приехали поздно около 10 вечера, и регистрация была плавной и быстрой. Регистратор дал нам карту с двумя ключевыми карточками и объяснил, что мы находимся на первом этаже. Однако нам было трудно найти в нашей квартире темно, и хотя в комплексе были огни, мы все еще пытались увидеть номера квартир, которые мы использовали факел на наших телефонах, чтобы идти прямо к дверям квартиры, чтобы увидеть цифры. Когда мы нашли нашу квартиру, мы не понимали, что нам нужно будет получить доступ к квартире через двери внутреннего дворика, в которой мы потратили больше времени на поиск заднего входа. В конце концов мы поняли и вошли в квартиру. Мы видели, как другие люди теряются во время нашего пребывания
и прочитали другие отзывы, где люди с трудом находили свою квартиру, особенно в темноте. Отель должен действительно поставить знаки с номерами номеров, чтобы помочь.
Просторные апартаменты с дверями патио из гостиной и спальни. У нас была прекрасная большая терраса с мебелью из патио. В спальне есть потолочный вентилятор, но в гостиной нет вентилятора или кондиционера. На кухне есть 2 кулинарных кольца. Существует обычная микроволновая печь чайник и т. Д. И, как правило, хорошо оборудована. Душ в ванной был действительно хорош. Единственное странное было, хотя был хороший выбор гелей для душа и шампуня, не было мыла для рук или мытья? ? Квартира была большой и чистой уборщики пришли в большинстве дней, и у нас было 2 кровати изменения и 4 полотенец изменения во время нашего 10-дневного пребывания. Существует сейф, который составляет 2 евро в день, чтобы нанять и слить полотенца за 1 евро каждый, подлежащий оплате при уходе. Сады безупречны и хорошо заботятся. В отеле есть 2 бассейна и 1 детский бассейн. Мы использовали только тот, который был очень холодным, но приятным для охлаждения. Моя единственная жалоба заключалась в том, что было много надувных изделий, детей и взрослых, играющих с мячом и т. Д., Которые порой затрудняли плавание. Думал, было бы неплохо иметь 1 бассейн для пловцов. Мы не использовали ресторан, поэтому не можем прокомментировать питание, но пару раз в баре у бассейна есть еда, которая была очень хорошей. Комплекс находится в 10 минутах ходьбы от баров и ресторанов. Наш любимый ресторан был страной свободы, которая предлагает фантастические закуски. Наш любимый бар управлялся голландской семьей у моря под названием bar anno 2011. И если вам нравится рок-н-ролльная музыка, попробуйте рок-кафе, но время от времени обслуживание может быть очень медленным. Все сотрудники и комплекс прекрасны и определенно рекомендуют.
20
Tally O
Дата отзыва: 07 октября 2018
Первый раз здесь и нам это понравилось! ! квартира была безупречной, и горничные делают фантастическую работу.
Наша единственная ошибка в отеле прибыла в темноту, было трудно найти нашу комнату, нам дали карту, но больше вывесок было бы полезно, отель больше похож на деревню, а сады и бассейны прекрасны после дня или так у нас есть подшипники, абсолютно любимые сидеть в babypool весь день, очень тихий. У нас был блестящий праздник, и мы уже собираемся забронировать, чтобы вернуться в следующем году?
20
mark h
Дата отзыва: 05 октября 2018
Я и моя подруга вернулись снова в этом году после приезда в прошлом году, приехали 22 сентября, выехав 6 октября. , Еще раз фантастический праздник, не может винить этот замечательный отель, снова вернется в 2019 году. , благодарю вас всех за la marismas. , Марк и Джули
16
Jozie1980
Дата отзыва: 02 октября 2018
Это был первый визит в Лас-Марисмас, и у меня очень приятный перерыв с семьей; муж и трое детей. Мы заказали двухкомнатную квартиру и забронировали ее на всеохватывающей основе. Номер был очень просторный с кухней и большим балконом. В наш первый день мы приехали после обеда, и поэтому к обеду мы были довольно голодны. Первый день упал на китайскую ночь. , , не лучшая ночь и ушла после еды, которая была полностью опущена на то, что должно было произойти в следующие дни. Общий опыт заключается в том, что обед, обед и завтрак были приятными - не вау-вау-вау удивительным, но всегда что-то, что можно выбрать с помощью свежего инвентаря, пополняется повсюду. Тематические вечера (включая испанскую ночь!) Не были отличными tbh и предполагали, что они отброшены. Вино было ужасно, но я думаю, что это похоже почти на все инклюзии, и поскольку цена на бутылку не была слишком дорогой, мы просто приносили ее на ужин.
Зрелище было приятным, но довольно сдержанным, а не безумным и громким - что-то смотреть, пока вы разговариваете, - но достаточно приятным. Я думаю, что небольшое изменение, которое может иметь большое значение, - это расположение мест вне бара. Есть прекрасные основания, окружающие бар, но все места и раздавлены в сторону под яркими огнями, просто перемещая их и распространяя их, будет огромная разница!
Бассейн чистый и ухоженный, и всегда есть шезлонги, чтобы сидеть на них, и они красивые деревянные, бассейн довольно и приличный для купания.
Сам Fuertaventura казался прекрасным островом с прекрасным ветерок, который держал вас в купе более прохладным, чем другие мед назначения. Все сотрудники, с которыми мы разговаривали, были добрыми и дружелюбными.
В целом я бы порекомендовал этот отель и сказал бы, что для нас это отражает соотношение цены и качества за то, что мы заплатили, и, безусловно, выше среднего 3 * - конечно, ощущалось больше 4 *.
16
Paul H
Дата отзыва: 30 июля 2017
Мы провели отличные 11 ночей АЙ отпуск. Бассейны прекрасные, и наши два ребенка (5 и 6) наслаждались собой в них и использовании мини-гольфа. Еда была хорошей, хотя расположение горячего шведского стола делает для длинных очередей в часах пик. Вечера в порядке, мог сделать с наличием развлечений снаружи все же. Наша единственная критика - клуб для детей, чтобы уехать отеля. Две девушки были приятными, и их английский хороший, но мы пугались отменяемых мероприятий, один раз, там было недостаточно детей (не уверен насчет минутах номере пора заменить для поиска Gems! ), так что отвратило нас от использования его, чтобы избежать разочарование наши дети. Не уверен, что это, то становится сам выполняющий, так как не много детей в конце тем, что пользовались. Мы все равно мы прекрасно провели время в целом все же.
20
Lauzgoodi
Дата отзыва: 26 июля 2017
Мы только что вернулись после недели пребывания в этом отеле, все включено - 2 взрослых и 2 детей. У нас был абсолютно восхитительный отдых здесь, еда была прекрасна - тематические ночи были лучшими, и на завтраке было все, что только можно пожелать! Каждый сотрудник, с которым мы столкнулись, был очень любезным и дружелюбным. Бассейны были чистыми, как и остальная часть отеля. Номер был идеальным для того, что нам было нужно - 2265 - наши единственный минус в том, что главная кровать твердая как камень, так что не очень хорошо высыпался, и для развлечений действительно нужно было посмотреть на. Мы обязательно вернемся сюда снова и, хотя, как у нас был отличный семейный отдых, спасибо всем в отеле Las Marismas! Хозяин. XXXX
20
mpmoods
Дата отзыва: 25 июля 2017
прибывший 28 th июней в течение 2 недель. наш номер не был готов, но это и ожидалось, когда мы приехали около 12 30 в середине дня. администратор Лаура была очень дружелюбна и услужлива. Нас направили в столовой на обед и очень нуждались в напитках. Затем мы вернулись к стойке регистрации и получили номер 2259. номер был просторным, современным и чистым. мы обнаружили, что каждый сотрудник был дружелюбным и услужливым. наш номер был идеальным для нас - всего в нескольких шагах подняться туда. очень близко ко всему. немного устаревшие шезлонги, но все равно удобные. хорошая 10-минутная прогулка в город, который мы наслаждались практически большую часть времени. еда была очень хорошая, с хорошим выбором для всей еды, так как мы были по системе "все включено". хорошая Чаша фруктов с с днем рождения встречей оставляемыми в номере для моего мужа 70 по, в целом, прекрасный расслабляющий двухнедельный отпуск был бы мы пересматривать конечно. С наилучшими пожеланиями marg& Фил radstock Англия
8
ashisking1988
Дата отзыва: 24 июля 2017
Возвращавшийся сегодня отсюда мы пошли все включено и не рекомендуем семьям пойти вполне скучный отель никакое усилие ночью для детей, поэтому, мы закончили идущий одноколейный путь в оазис Дуна для развлечений детей ночью и оплаты напитка спуска, поскольку пивной насос по системе «все включено» в отеле подстроен, чтобы дать вам, пинта главного бассейна была спуском, но всеми лежаками, требуемыми к 9:00, и только приблизительно 4 человека в баре у бассейна около бассейна был в порядке, но был, только имеют действительно маленькие пластиковые стаканчики, но пивной насос был в порядке там, персонал позади бара был довольно несчастным и mardy и, казалось, стал сердитым, когда просят что-то определенное как стены замка или Малибу, у нас были 1 апартаменты кровати, какие уборщики приедут через день, и мы должны были пойти в регистрацию как тогда, когда они прибыли, они не дали нам, туалетная бумага свежих полотенец или еда простыней были в порядке хороший тематическими ночами, но в общем мы пошли все включено в течение 10 дней и закончили тем, что вышли и заплатили за еду спуска и напитки, и я не суетливый человек ни один, как покупал те же самые напитки отель, если просто отели не казались как хорошие
20
cohare89
Дата отзыва: 16 июля 2017
Только что вернулись из чудесного отдыха в Las Marismas! В общем, это был прекрасный отпуск. Администраторы на стойке регистрации очень приветливые и дружелюбные. Я попросил номер с видом на бассейн, и это то, что мы получили � �, апартаменты были очень просторными для односпальной кровати и были очень чистыми! Сам комплекс содержится в чистоте. Был действительно впечатлен бассейнами. То, что мне очень понравилось в этом месте, было то, что всегда гарантировались лежак и есть много местных всех трех бассейнов. Мы ели вне отеля, поэтому не могу прокомментировать ресторан или бар у бассейна, но он выглядел приличным. Этот отель должен быть 4 звезды, по моему мнению, и я не могу дождаться возвращения сюда в следующем году!! Очень понравилось!
16
johnnyf117
Дата отзыва: 11 июля 2017
Мы только что вернулись после 10-дневного пребывания. Мы получили, поскольку номера 2201, и никакого шутите его не таким большим как дома! Моя жена, 2 детей, 5 и 3 и я отлично провел время. Я был настроен скептически, при бронировании из-за некоторых отзывов об этом месте, но как только мы прибыли, я понял, что они говорили чепуху. Комплекс чистый и опрятный и выглядит очень впечатляюще. 3 бассейна отличные, если не небольшой холодная, но детям они очень понравились и горки фотографического с увеличением, которые были там дважды в неделю, так что это все, что имеет значение. Место для семей, и персонал отличный сверху донизу и делал все возможное, чтобы сделать наше пребывание комфортным. Единственный совет, которую я могу сделать, чтобы попытаться улучшить место взглянули на мероприятия клубов для детей и развлечения. Мы питались самостоятельно, так что достаточно бары, рестораны и супермаркеты в 5 минутах ходьбы. С детьми в возрасте они - то, если бы эти вещи были адресованы, то я определенно забронировал бы снова, фактически если бы менеджмент хотел бы послать мне цитату в течение следующего июля, который был бы отличным.
20
Cara74
Дата отзыва: 06 июля 2017
Я и моя семья приехала 26 / 6 / 17 и встречался с мамой и другими гостями, которые уже были там. Я послал то, чтобы попросить по электронной почте находится рядом с моей мамы, и это предоставили. Отель был прекрасен, очень чистый и в нем было все необходимое - хорошо заполненный магазин, множество шезлонгов и бар, который мы посетили для закусок после обеда (очень вкусные куриные бутерброд). Расположение хорошее, только в 10 минутах ходьбы до начала бульвара и около 20 минут, чтобы закончить, через дорогу - мини-гольф, которым мы наслаждались, аквапарк был в 5 минутах ходьбы, хотя мог быть видели по отелю. Определенно рекомендую.
20
sonyasmyth
Дата отзыва: 02 июля 2017
Отличное расположение, всего в пяти десять минут ходьбы до центра от correljo, очень приветливый и услужливый персонал особое спасибо администратору также по имени Соня, она была очень гостеприимна и говорила очень вкусной на английском языке. отель идеально подходит для семей с маленькими детьми, так как развлечения заканчиваются около 22:30, и это в целом, очень тихо, после этого, так что маленькие детских определенно лучше спать. еда была вкусной немного дороговато, но мы только ели один раз, когда мы приехали поздно. и множество магазинов и баров совсем рядом. номера абсолютно безупречно чистый отель, и уборку проводили каждый день, чтобы, чтобы получилась постели и чистый и дать свежие полотенца. бассейн отеля был великолепен, не свежая вода хлорки, но отель не окружают, были сведены, самые высокие стандарты, определенно рекомендую его и обязательно вернемся снова � �
20
Giles C
Дата отзыва: 01 июля 2017
Отличный отель, хороший и дружелюбный персонал у бассейна.Пошел в течение 2 недель - 2 взрослых и 2 детей, самообслуживаниеЕдинственное - клуб для детей, была только одна девушку, и она была от больного на несколько дней, но в остальном, очень рекомендую
20
Jacqui G
Дата отзыва: 28 июня 2017
Хороший отель. Мы останавливались в апартаментах с кухней. Убираются регулярно. Просторный, удобный и просторный. Живописный вид на сады. Немного низко на кухонной посуде, но в основном мы ели в любом случае. 20 минут ходьбы до центра города. Бассейны были хорошие. Не ел в отеле. Однако, бар отеля, не кондиционированный и в июне, был неудобным, чтобы сидеть внутри. Номера, не было кондиционирования любой, но потолочный вентилятор, очень эффективный в спальне.
16
LondonScooper
Дата отзыва: 24 июня 2017
Прекрасное направление семейного отдыха. Персонал на ресепшен был всегда доброжелательным и предупредительным. Наш номер мы не могли обвинить. У этого было все, в чем вы будете нуждаться. У нас было много места и большого балкона с прекрасными видами на комплекс и Корралехо. Мы были на втором этаже, поэтому, было несколько лестниц, чтобы подняться! Если бы вы испытываете затруднения в пешеходных прогулках, это было бы проблемой, поскольку нет лифта. Бассейны были чистыми, если совсем не холод, но это не остановило нас использующий их. Мы были все включено, и еда была всегда горячей и свежей, если не немного повторяющийся время от времени. Всегда был хороший выбор. Все напитки были хорошим качеством также. Есть небольшой супермаркет на территории, и это было хорошо снабжено. Las Marismas - очень близко к Аквапарку и короткой прогулке в шопинг / рестораны. У нас был праздник двух половин. Сначала расстаньтесь с внуками, сыном и дочерью в законе, вторая часть как пара. Оба были интересными. Если бы мы должны были вернуться как семья, мы приехали бы сюда, поскольку она более приспособлена как семейный курорт, а не пары.
12
JackieM869
Дата отзыва: 22 июня 2017
Прекрасные апартаменты с большим количеством места, хотя и немного устаревший, очень чисто!! Прогулка до центра была хорошей, 15 минут и квартира, так что не проблема. Много магазинов, баров и ресторанов в центре, который был действительно хорошим, когда мы пошли самообслуживание. Мы приехали, 19 маев по и погода были немного облачными, большинство дней не очищался до середины - день или даже позже он был немного разочаровывающим, но не мог помочься, очевидно!!Бассейны отличные, хотя иногда немного шумно.Отличный отпуск с мужем, братом - в - просто, сестра - в - просто и братья. Были на всех Канарах и совсем не взял этому, в целом не приедем Фуэртевентура снова.
12
tpip16
Дата отзыва: 20 июня 2017
Хорошее качество за деньги, хорошего отпускаВ городе хороший выбор очень шумных баров магазинов Стрипа и ресторана или пляжных баров гавани и ресторана, более тихий и романтического, чем прекрасный виде ящика очень испанский стиль с музыкой и рестораном, мы ходим куда-нибудь поесть большинство вечеров отпуска на 5 ночь отличный ирландский бар вниз главная улица хорошая музыка интересные ночи.Хороший пляж.Мы сделали действительно хороший день багги для поездок по песку, увидел прекрасные пляжи и деревни, хорошая цена и очень грязный и с пылью и интересным песком.Аэропорт 50€ каждый путь.Хороший отдых понравился район лучше, чем Калета-де-Фусте.
4
Ben P
Дата отзыва: 18 июня 2017
Гостиничное обслуживание - очень бедный персонал на ресепшен, грубые, наши полотенца всегда грязные, мы не были уведомлены, детский бассейн будет вышедшим из строя больше 9 дней, наше пляжное полотенце детей было украдено от нашего балкона на первом этаже, я не приеду туда снова
12
Rachael M
Дата отзыва: 18 июня 2017
Просто домой от двухнедельного отпуска в las marismas, это было нашим временем на 3 резерфорда, чтобы останавливаться в этом размещении, поэтому, мы были так восхищены возвращение. Хорошее качество номеров и довольно чистый, хотя у нас действительно были тараканы двумя вечерами. Сады ухожены и очень хороши выглядеть на. Клуб для детей проверен одним сотрудником, который был очень приятным и очень любезным для нашей группы, поскольку у нас была именинница с нами. У меня были крупные опасения, что она работала одна с детьми. По моему мнению, как менеджер обслуживания службы социальной защиты детей никто независимо от квалификации или впечатления не должен быть ответственен за детей самостоятельно из-за защиты детей и охраны детства. Любое количество детей могло быть оставлено и проверено человеком самостоятельно. Никакое беспокойство или соображение для несчастных случаев или инциденты вообще. Дискотеке детей, продлившейся в течение двадцати минут, который был отменен три раза, который был очень разочаровывающим как дети, очень понравился он. Действительно чувствуйте, что девушка заботиться о нем приложила все усилия с очень ограниченными ресурсами. Другие развлечения были очень плохими и продлились приблизительно один час. Мысль о большинстве людей была все включено, это смешно. Детский бассейн был закрыт на более чем неделю нашего отпуска без соответствующего ответа от регистрации или менеджмента. Мы не имели никакого уведомления об этом закрытии и просто осознали загороженный бассейн. Дети были слишком маленькими для большого бассейна и были опустошены и действительно не могли наслаждаться отпуском, о котором мы говорили и спасли в течение всего года. Мы вернулись к las marismas, когда мы наслаждались им прежде, но я чувствую, что обслуживание спустилось по холму существенно, и персонал казался грубым и незаинтересованным в факте, наш отпуск был полностью разрушен. Два бодрых замка нельзя считать соответствующей заменой для бассейна детей в очень горячих условиях. Отпуск разрушен и очень разочарованный в las marismas.
16
Kenneth_Pedersen
Дата отзыва: 13 июня 2017
Это был очень хороший Отель со всеми мероприятиями, которые вы будете ожидать. Апартаменты очень большие и содержатся в чистоте. Сады сохранены очень приятно. Но бассейны ежедневно не чистились. Их все включено был очень хорошими и предлагаемыми разными темами каждую ночь, только ланч, казалось, был более или менее тем же самым каждый день. Но тогда у вас также была закусочная на быстрый ланч. Обслуживание в баре так самообслуживание, поэтому, вы не должны были выдерживать в длинной очереди получить содовую, кофе или пиво. Только напитки и вино поданы барменом. К сожалению, мини-дискотека была отменена 2 ночи подряд из-за болезни. Но у них должен быть стенд - в, думая, что это - дискотека только 30 минут, и дети с нетерпением ждут этого!
4
holiday2017773
Дата отзыва: 13 июня 2017
Прибывший на этой неделе с двумя детьми. Зарегистрированный хорошо, но идя в номер мы заметили, что детский бассейн был закрыт для обслуживания. Когда я спросил в регистрации, очень бесполезный администратор сообщил мне, что они не знали, когда бассейн вновь откроется, но надо надеяться к выходным. Мы здесь в течение недели, поэтому, это - ужасные новости для нас. Notnan куча, чтобы обойтись без бассейна. Непостижимый, чтобы думать, почему вы закрыли бы бассейн для обслуживания в течение высокого сезона. Предупредите, персонал не заботится. Не будет возвращаться или рекомендовать.
4
Suzzieee
Дата отзыва: 12 июня 2017
Прибывший в последний вечер 11 / 6... после оплаты нашего номера и регистрации мы заметили детский бассейн, записанный на пленку прочь. Следующим утром все еще записанный на пленку прочь. Спрошенный в регистрации, которой скажут обслуживание, делается на детском бассейне и будет в течение приблизительно недели. Если бы нам сказали это прежде, чем заплатить и регистрация, то мы могли, пошел в другой отель. Мы - семья с 4 маленькими детьми, поэтому, они не могут войти в глубокий бассейн свободно!!! Мы забронировали этот отель из-за бассейна больших детей и были прежде. Регистрация предложила возмещать нас так, мы могли изменить отель, но поскольку мы заплатили картой, это займет несколько дней, которые будут возмещены, который был бы оплатой за другой отель настолько даже, который не был решением!!! Нам предложили бесплатный завтрак, но я не думаю, что это достаточно хорошо, когда ваши дети надеются войти в бассейн и его испорченный наш отпуск здесь!!!!!!! Мы могли, по крайней мере, сообщенный о регистрации!!!!
4
Alan L
Дата отзыва: 12 июня 2017
В настоящее время в день 9 из 2-недельного пребывания. Это - мои 4 th, останавливаются и мое последнее. Мы путешествовали с 2. 5 лет и почти 6 лет. Пожалуйста, предупредите, что детские развлечения практически не существующие. Клуб для детей работает в течение нескольких часов каждый день и затем дискотеки в 7. 30 каждую ночь кроме субботы в течение 30 минут. Так как мы прибыли, дискотека была отменена 3 раза без любого уведомления. Просто не достаточно хороший. И затем в довершение ко всему они решают сегодня закрыть детский бассейн для обслуживания. Когда я спросил, сколько времени это будет закрыто, поскольку мне сказали до, по крайней мере, выходные. Снова не достаточно хороший, когда у вас есть 2 ребенка, которые не могут плавать и просто любить слоняться о детском бассейне. Когда я попросил говорить с менеджером, мне сказали, что он не был доступным, и они не знали, когда он будет доступным. Они подняли 2 бодрых замка в детском бассейне, чтобы «дать компенсацию», но снова не достаточно хорошие. Мы теперь имеем в запасе 5 дней и никакой бассейн. Так, таким образом, отмените теперь, если вы идете с детьми.
20
nickyL3108IX
Дата отзыва: 11 июня 2017
Я и мой друг, остановленный в этом отеле. Персонал очень предупредительный и доброжелательный. Наши апартаменты регулярно чистились и высокий уровень. Все номера просторные. Лучшая вещь об этом месте - вы, не должны волноваться о лежаке есть 100 с их, все рассеялись вокруг бассейнов. Мы часто получали бы тот после ланча или в конце будучи на пляже. Бассейны чистые и очень большие. Есть отдельный pooĺ для детей. плюс каменная стена, ныряющая 2 больших бассейна. Супермаркет справедливо оценен все, хотя город совсем рядом и более дешев. Я настоятельно рекомендую это и не могу ждать, чтобы вернуться.
20
martina b
Дата отзыва: 09 июня 2017
Красивые хорошо установленные апартаменты, очень просторные и безупречно чистые. Персонал очень доброжелательные и фантастические удобства для всех возрастных групп. Расположенный только недалеко от центра города и красивых садов всюду по комплексу 😄
20
ShermDogg
Дата отзыва: 07 июня 2017
Это - 1 уличная часть нашего медового месяца, Австралия и Grand Prix в марше, являющемся заключением. Мы останавливались здесь прежде и очень понравились его, мы также ввязались пока во время нашего предыдущего посещения Corralego, так имевший смысл, чтобы останавливаться в знакомом месте, чтобы держать воспоминания в стороне. Хорошо они дали нам 1 из лучших номеров во всем отеле и конверте перед бокалами для шампанского, желающими нам, все самое лучшее и в холодильнике было шампанским. Не может обвинить отель. Не будет останавливаться больше нигде, когда у нас будет наш ежегодный отпуск
16
Icando25
Дата отзыва: 07 июня 2017
Мы пошли в las marismas в прошлом году в то же время года, мы наслаждались им так, мы решили пойти снова, мы даже просили тот же самый номер, который отель счастливо снабдил с желанной бутылкой вина и личного сообщения, которое было приятной деталью. Отель находится все еще в фантастическом состоянии и садах, и бассейны безупречные и хорошо заботившиеся. Номера отличные и просторные с мини-кухней и холодильником. На территории мини-рынок хорошо снабжен и очень хорошо оценен. Каждую ночь есть тема (азиат, итальянец, мексиканец) к еде, которая всегда многочисленная с широким выбором, чтобы удовлетворить большинству вкусов. Наш номер был убран на 1 улице 2 без обозначения даты и дня на 3 резерфорда нашего пребывания (солнце, понедельник, во вторник), но тогда никогда снова, который я счел немного странным, хотя есть знак, не говоря уборки в среду и пятница, но мы никогда не видели никого в четверг, только маленький пункт, и я не могу классифицировать его как минус, поскольку номер действительно не нуждался в уборке так или иначе. Мы действительно замечали, что отель был намного более оживленным, чем ранее, но персонал справился хорошо под давлением. Мне очень нравятся двойные балконы размера, которые имеют все номера, вы не чувствуете друг на друге, даже когда отель полный. В общем нам полностью понравился наш отдых снова, просто расслабив еду и питье. Спасибо.
12
mfret01
Дата отзыва: 05 июня 2017
Это было небольшим отелем, который мы выбрали, первоначально из-за его характерных особенностей, чтобы остановиться, пока мы посетили остров Фуэртевентура. Три из нас останавливались в течение недели. По прибытию нам сказали сохранить наш багаж в камере хранения, поскольку наш номер не был готов. Было рано днем и настолько очень тепло - мы должны были сидеть без дела в течение двух часов в одежде путешествия, в то время как мы ждали их, чтобы убрать. Это не было настолько хорошо, и они, возможно, возможно, были немного более эффективными или прояснили заранее. Сам отель красивый. Расположение прекрасное и хорошо - предназначенный. Есть два бассейна и объединение малышей. Мы не нуждались в последнем, но заметили, что это было круглым и круглым - прекрасный для молодых семей, поскольку родители могли легко наблюдать за своими детьми, играющими от лежаков без волнения. Не только это, персонал был очень доброжелательным и слишком любезным. Они сохраняли место очень чистым и опрятным на время нашего пребывания. Мы также наслаждались фактом, что отель был настолько главным в городе/гавани - только десять минут ходьбы, которые были довольно приятными. Аквапарк - также 3 минуты ходьбы и может быть замечен по отелю. Один изо дней, которые мы провели здесь, и это было превосходно. Развлечения, в день не существующие, это не беспокоило нас, когда мы были рады за мир. Незначительный каламбур об отеле был как упомянутые другие - разнообразие еды (или отсутствие этого). Были фрукты и хлеб и затем приблизительно три или четыре комбинации еды, которые вы, возможно, сделали. Не много выбора вообще. Они имеют тематические вечера, но не имеют тенденцию придерживаться их, и вся еда - в значительной степени то же самое каждую ночь. Как вегетарианец, я счел его особенно трудным наблюдением, поскольку часть посуды/щипцов использовалась для мясных продуктов и вегетарианских блюд прямо после. Очевидно, это только незначительно, и я суетливый так или иначе, но это - что-то стоящее принять во внимание. Не может прокомментировать ланч, поскольку мы останавливались полупансион, но я буду ожидать, что он будет подобным. Это было что-то вроде подведенное, поскольку все остальное было довольно положительным. Наконец, что-то примечательное. Номер был исключительно теплым. Не было никакого воздуха - минус и просто вентилятор в главной спальне. Мы изо всех сил пытались понизить его до более прохладной температуры, несмотря на закрытие занавесок в день и открытие окон вечером, в то время как мы готовились. Все напрасно - все еще как духовка, когда мы хотели спать. Мы наняли дополнительную розетку - в вентиляторе в день 4, который, казалось, распространял горячий воздух и имел мало значения. Это действительно разрушало качество сна (это была более прохладная температура снаружи, будете вы верить!) Если жара не беспокоит вас, хотя, номера довольно просторные и могут легко поместиться в семью. В целом, хороший отель, но мы, возможно, не вернулись бы, если они не модернизировали его немного в местах, я упомянул.
16
Lars S
Дата отзыва: 03 июня 2017
У нас было удовольствие остановиться в этом превосходном отеле в течение недели. Апартаменты очень чистые и получили все необходимые вещи. У нас был все включено и что восхищение, которое было, он принес большую пользу не, только сделал мы получаем отличный шведский стол, но также и бесплатное пиво содовой и вино в баре у бассейна и также закуске тут и там. Оно действительно стоило этого. У ресторана было выполнение недельных тем как мексиканец Индии и т.д., поэтому, это не было все одинаково. Есть только одна плохая вещь о нашем пребывании, и это полностью вне рук отелей. Это - люди от U. K. Они громкие, отвратительно бросая мусор везде, неприятный, невежливый и непочтительный.
12
AKK52
Дата отзыва: 01 июня 2017
Я прибыл с неистовой мигренью; потраченный на 15 минут, пытаясь найти наши апартаменты, которые, возможно, дольше имелись такого же шотландца, не вырученного! Положительные моменты - абсолютно прекрасные нетронутые сады, чистые номера, много горячей воды, полотенца, менявшиеся регулярно, уборщики в 4 раза за 7 дней, кошек. Не так положительный момент - не очень космополитический, никакие розетки около кроватей, никакой кондиционер. Область вокруг отеля безопасная с хорошим выбором магазинов. Это - то, где вы испытываете канарцев (majoreros). Они думали, что мы были испанцами и будем иметь долгие разговоры на испанском языке с нами (мы - соединение голландцев, индийца и немца). Отель в непосредственной близости от сосредоточенных мероприятий молодого совершеннолетнего, пляжа, закусочных, и т.д. (Отпуск, законченный не так хорошо, когда у моего сына была аллергическая реакция на загар. Особая благодарность всему персоналу в Центре Пустоши Корралехо того, чтобы хорошо позаботиться о нем.)
12
lollypop113
Дата отзыва: 30 мая 2017
Мы сейчас в отеле las marismas. Я немного волновался как проверяющие отзывы. Положительные и отрицательные отзывы об этом отеле.Номера фантастические, не могу обвинить их во всех уборщиках, сделал потрясающую работу.Территория отеля содержится в чистоте и порядке, ни в коем случае не видела жуков в течение всего времени, мы останавливались.Напитки по системе "все включено" - отличный богатый выбор. Еда отличная, однако, не maddive сумму на выбор, мексиканский тема был, безусловно, лучшая.Регистрация его, кто хочет заказать экскурсию, так что беспорядочен персонал, хотя очень хорошими, но это занимает много времени, мы ждали около 40 минут, чтобы зарегистрироваться. другой недостаток здесь не портье, чтобы доставить вас в ваш номер, так что в итоге мы гуляли по довольно долгое время, чтобы найти номера.Развлечений хорошо без его, не шокируют ничего вообще, чтобы не сделать в течение дня нет никаких представителей отеля, чтобы вовлечь всех, я - какие-нибудь мероприятия ваше в основном, собственных развлечений то же самое, что ночной певец времени на полчаса, которые являются загаженным отелем за казавшегося, восхитительного для развлечений. я посетил бы это место снова, но они должны искать развлечения, расположенные, это единственный недостаток. Но если вы хотите провести отпуск был то, что весь день ничего не делают и ночью, это он!!!.
20
annie t
Дата отзыва: 28 мая 2017
Останавливались здесь на неделю, очень чистых просторных апартаментов. Очень услужливый и дружелюбный персонал. Номера регулярно убирали. Мы пошли самообслуживание, но ходили в бар у бассейна для закусок. Прекрасные бассейны и много лежаков. Определенно рекомендую и буду посещать снова � �
16
sunnydaysrbest
Дата отзыва: 26 мая 2017
Это - великолепное место, чтобы останавливаться для семей с маленькими детьми, мы были теперь двумя годами подряд и возвращаемся для нашего третьего отдыха в этом июне. Расположение размещения прекрасное, и три бассейна все большие и приятно установленные в центре курорта. В особенности мелкий круглый бассейн прекрасный для малышей, они могут играть в воде весь день, в то время как вы наблюдаете их от комфорта вашего шезлонга. Апартаменты основные, но у них есть все, в чем вы нуждаетесь, и большая ванная - удовольствие. Обслуживающий персонал замечательный и всегда, кажется, есть бесконечная поставка свежих полотенец и постельного белья. Клуб для детей и игровая площадка - прекрасное дополнение и хороший отпуск также из бассейна. Это - место для отдыха очень по умеренной цене и предоставляет отличное соотношение цены и качества, и я не вижу нас никогда останавливающийся больше нигде.
12
Sarah I
Дата отзыва: 24 мая 2017
Отличный отель, потрясающее расположение, прекрасные бассейны и мини-маркет на месте с разумными ценами, однако, еда ужасная, тематические дни - мусор, они не пейте их, они просто подают безвкусную пасту каждый прием пищи, паста, картошка фри и немного салата. Мы были по системе "все включено", и мои честные советы, самообслуживание движения и поезжайте куда-нибудь поесть, я бы держался подальше от этого отеля все вместе, так как это прекрасный курорт, но не тратьте свои деньги на еду
20
Debbie K
Дата отзыва: 23 мая 2017
Первый раз на острове, и мы уже забронировали, чтобы вернуться в этот отель. Отель находится в 6 минутах ходьбы от начала главной улицы и примерно в 15 минутах от порта. Номера были просторными, чистый, с большим количеством туалетных принадлежностей. По телевизору был английский BBC 1 каналов и 2 и ITV, но они были на другом номере к тому, что было показано на карте, например, вместо канала 49 было 498, так что может быть то, что в предыдущих комментариях не было сказано английских каналов, также пульт от телевизора и фен в номере, и мы не имели к оправе от регистрации или оставили залог. Много лежаков с матрасами, очень удобные. Персонал на стойке регистрации был отличный, очень дружелюбный и услужливый. В супермаркете места хорошо для чрезвычайных случаев, но Хиппердино просто одноколейный намного, намного лучше и дешевле. Безопасный был 1€. 80 в день. Это прекрасный курорт с большим количеством барного чуть кафе ресторанов холодно ночью, когда может быть очень ветрено. Не было кондиционера, но не было потолочного вентилятора, что нас устраивало. Во всех номерах были прекрасные большие балконы. Пляжные полотенца доступное, первое бесплатные (депозит на номере, требуемом но возмещенном), но тогда 1€. 00, если вы хотите переодеться для чистого, что неплохо. Мы вернемся в следующем январе и уже с нетерпением ждать его.
20
Myra O
Дата отзыва: 23 мая 2017
Las Marismas никогда не разочаровывает! От нашей регистрации до получения наших запрашиваемых апартаментов! Я останавливался здесь часто. Это бассейн, отличное, много шезлонгов, очень чистый. Прогулка до города - хорошим упражнением каждый вечер, особенно после хорошего ужина! Еще раз большое спасибо! Надеюсь, я вернусь в следующем году!
20
dianne g
Дата отзыва: 22 мая 2017
Очень хорошие апартаменты, очень чистые. Сейф был доступен в номере. Выдают пляжные полотенца, бесплатно, если вы не забираете. 1 евро для обмена. Туалетные принадлежности и фен в бассейнах ванной отличные. Весь Персонал прекрасный, очень внимательный и отзывчивый.Микроволновка, чайник, кофеварка, холодильник, тостер на кухне.
20
Katie S
Дата отзыва: 21 мая 2017
Только что возвращенный сегодня от отдыха здесь, только забронированный, когда мы ездили мимо в сентябре и это выглядело прекрасным. На самом деле не был разочарован, окрестности отеля были безупречны и действительно в хорошем состоянии. Мы останавливались в номере 2268, чуть выше в баре у бассейна, это были прекрасные и великолепные виды. Пошел самообслуживание, но я заплатил за завтрак несколько раз, у меня был большой выбор. Бесплатный Wi-Fi включен в стоимость. Определенно рекомендую остановиться здесь, мы надеемся вернуться за 6 недель.
20
162kerry
Дата отзыва: 20 мая 2017
6 по раз пребывания в отеле просят тот же самый номер каждый раз, когда и они дали нам его, Весь персонал - прекрасный, апартаменты, всегда чистые, это была наша первая поездка с ребенком, и это прекрасно, апартаменты просторные, зона для детей отличная, и детский бассейн прекрасен, всегда останавливайтесь самообслуживание, так как в Корралехо есть отличные рестораны и много чего предпринять для малышей, мы вернемся в следующем году на 7 по раз, когда мы попробовали другие апартаменты и отели в Корралехо, но не поменяли бы сейчас, когда вы не можете найти размер и большой балкон, совет, если ваши английских каналов не работает на телевизором, идет и говорит на рецепции, и они сортируют его в тот же день. Получил канал Disney и cbbs itv BBC направляют много, если вы проводили "ленивую ночь
20
Nevey_lk
Дата отзыва: 18 мая 2017
Мы останавливались здесь в течение недели в начале мая. У нас была семейная группа из 4 взрослых и 2 детей (4 и 2) дал 2 комнаты на первом этаже, рядом не уделяющие в внимания сказочной зеленой области близко к мини-гольфу и детскому бассейну. Весь комплекс, включая номера безупречно чистые и в очень хорошем состоянии. Мы питались самостоятельно, и не ели здесь вообще, поэтому не могу ничего сказать о еде или бар. Развлечения детского клуба по минимуму, но наши дети были в своем элементе, находящемся в мелком и безопасном бассейна весь день. Если вы ищете расслабляющий отдых в чистом и уютном комплексе, достаточно близко, но достаточно далеко от суеты города, то это место.
12
Dorothy A
Дата отзыва: 17 мая 2017
Первое впечатление от отеля было хорошим. Регистрация была чистой и очень умная. Администратор был приятным и эффективным. В конце концов, мы нашли наш номер. Указания были ужасными. Нет никаких указателей. Нам пришлось указать, много людей в свои номера. Дверные замки также смешно, мы должны были помочь людям в свои номера.Мебель - очень старомодный, темный лес, большой. Было много места в шкафу и повесить со множеством вешалок. Кухня - основная. Ванная комната большая, с двумя бассейнами, но всем место обычно видавшая виды.Уборка была плохая. Наша мебель была очень грязной деревни, никогда не убираются.Мы снимали только номер ". Мы не ели в ресторане или напитки в баре.Это наш первый и последний визит в этот отель, но не Корралехо.
20
21harvey
Дата отзыва: 15 мая 2017
Красивый отель, один из лучших мы останавливались в Корралехо. Прекрасные большие комнаты полностью оборудованы всем необходимым, номера чистые на высоком уровне. 2 очень больших бассейна с большим количеством шезлонгов, даже есть один из самых больших детских бассейнов, которые я видел в течение долгого времени. Сады очень красивые и хорошо освещенные ночью. Весь персонал вежливый и дружелюбный. Мы фантастически провели время здесь и остановимся здесь снова.
20
Jim H
Дата отзыва: 12 мая 2017
В первый раз в Las Marismas, проживал там 10 дней сам - организация питания 26 / 04 / 17 – 06 / 05 / 17, мы выбрали этот отель, основываясь на отзывах на TripAdvisor, Что я могу сказать, скажем так, что я буду бронировать другой отель прямо здесь, не могу дать лучшую рекомендацию, чем это. Мы попросили определенное расположение номера, и персонал отеля должным образом предоставил нам прекрасный номер, это было прекрасно, огромное спасибо, это был номер с одной спальней с двойным балконом, было много солнца по вечерам. Апартаменты очень просторные, большие ванные комнаты, большие удобные кровати (жесткие, но удобно), нет кондиционера, но потолочный вентилятор спальни, который мы никогда не приходилось использовать (24 ° C в день, 19 ° C ночью). Не могу комментировать еду и напитки в отеле, когда мы ели в номере или в центре, но цены в меню были так же хороши, как и большинство мест в городе. На кухне есть холодильник с ледяной коробку, чайник, тостер, кофеварка, микроволновой печью и двумя кольцевыми плитой, со всеми основными горшки, столовые приборы и тарелками, стаканами, хорошая регистрация, Wi-Fi в комплексе. Сам отель фантастический, чистый и опрятный и не шумный несмотря на то, чтобы быть все включено части, бассейны хорошие, множество номера, никакой борьбы за лежаки, которые являются многочисленным и удобным, дешевым автобусом, включенным для пляжных поездок вниз Carralejo Parc de Dunas (2€ на человека вернулись, 11: 00 – 15: 30), куда мы ходили туда каждый день, хотя мы шли для упражнений, будьте готовы к пусто телам от двух отелей на beache, так как это очень популярный курорт для нудистов, но одетые люди так же, гостеприимный и никто моргает. Семь минут ходьбы в крупный супермаркет Ипподинозавра отелем (поворачивают направо от регистрации, право снова большой главной дорогой, супермаркетом и крупным торговым комплексом 250 ярдов слева от Вас), у этого есть все, в чем вы нуждаетесь, 1-литровое красное столовое вино 0€. 58 (да, 58 центов), другое бутылочное вино более дешевое, чем британский, местный лагер - тропическое cerveza пиво, 4. 7%, очень приемлемых, охлаждая его в холодильнике, ищут голову собак превращение синего на банке, это - индикатор прекрасной температуры питья, большие банки 0€. 68 каждый, ломоть хлеба 0€. 50-1€, множество прекрасной рыбы, фруктов и овоща, приносит ваш собственный крем загара, который дорогой там. Одномильная прогулка, чтобы достигнуть старого города, но полностью является магазинами и ресторанами, очень мало стычки продавца у входов также, великолепных мест в площадях в старом городе, нашло одно место, продав пинту за 1€, средние 2€. 50, Тапа составляла приблизительно €25-30 для двух человек с бутылкой вина, средняя еда, две закуски, две сети плюс бутылка вина составляли приблизительно €35-45. Макияжа из гостей в отеле, идеальное сочетание немцев, голландцев, шведов, русских, поляков и испанцев, все очень тихие и воспитанный нет chavs и т.д. Люблю этот район, очень охлажденную и спокойный, множество уличной музыки и развлечений в старом городе, обязательно вернемся, Корралехо - теперь мое любимое место на Канарах, где визит, большинство остальных и Las Marismas было идеальным местом для отдыха, мы вернемся, спасибо.
16
Bill T
Дата отзыва: 11 мая 2017
Это была наша вторая остановка в конце концов Marismas. В целом очень хороший снова, но, пожалуйста, расположенные потолочные вентиляторы в гостиной отеля как единственный вентилятор в номерах недостаточно. В апартаментах было все, что мы просили. Мы попросили тихий район на первом этаже. Мы получили первый этаж, но мы рядом с 2 семейных апартаментами кровати не идеальными, но не слишком много проблем. В целом, вероятно, не приехал бы снова, поскольку мы заметили на этот раз, чтобы быть слишком ориентирована на семью семьей.
20
Emer S
Дата отзыва: 09 мая 2017
Этот комплекс мне рекомендовали турагентом, когда мы путешествовали с нашим 17-месячним, и мы, конечно, не были разочарованы. Номера были очень большими и хорошо оборудованные очень просторной ванной. Мы попросили номер на первом этаже, и это было безопасно и очень близко к детскому бассейну и магазин, который был прекрасен. Детский бассейн очень безопасный, с большим количеством шезлонгов вокруг, и наш маленький мальчик очень понравилось играть. Игровая площадка для детей старшего возраста, но это было в порядке. В основном мы ели завтрак и обед в ресторане самообслуживания, и еда отличного качества и обильная. Персонал был очень дружелюбным и очень старался помочь, они общались с нашим маленьким парень все время, и он реально понравилось внимание. Единственным небольшим недостатком был на выезде, мы должны были выезжать из нашего номера в 11 утра, который был прекрасен, когда они были очень заняты, и у нас было больше людей зарегистрировавшихся, однако мы не были учитывая вплоть до 5 вечера, и, хотя есть душ, и изменяющаяся район предусмотрела использование, которое они могли, хотя требуется косметический ремонт. Номер был очень темным и душно, а замки на дверях в девушка не работали, так что это было сложно с маленьким ребенком. Также не было предоставленных полотенец и возможность получить полотенца, поэтому нам пришлось попробовать с полотенцами, весь день мы пользовались бассейном, поэтому просто предложение будет обновлены на этом районе, так как это последним впечатлением от места, прежде чем отправиться.В целом это прекрасный комплекс, и я очень рекомендую его для семей и обязательно вернусь.
20
Mark-Joxx
Дата отзыва: 08 мая 2017
Это было нашим первым посещением Канарейки, мы не были разочарованы и определенно вернемся. Номера были просторными и чистыми со всеми удобствами, в которых мы нуждались для самообслуживания. Хорошо расположенный только с 5 минутами ходьбы к барам и ресторанам. Есть также удобный магазин на территории с хорошим выбором и не дорог. Весь персонал отеля очень доброжелательный, и ничто не должно очень беспокоиться.Мы взяли напрокат велосипеды из отеля на уровне 10 евро каждый и поехали к Дюнам, который определенно стоит посещения с ним захватывающие виды и восхитительный белый песчаный пляж.
20
Lisabooboo
Дата отзыва: 07 мая 2017
Недавно останавливался в этом очень большом комплексе в течение недели, это был наш первый раз, посещая этот отель, определенно вернется, поскольку мне очень нравится Фуэртевентура.Размер комплекса был намного больше, чем мы привыкли к, но не меньше это действительно не влияет на Вашем пребывании. Мы останавливались здесь на основе самообслуживания, это позволило нам иметь свободу пойти куда-нибудь поесть во многих местных ресторанах в области.Качество кроватей было действительно хорошим, качество номера было также действительно хорошим, сделанный вошел почти каждый день, чтобы привести в порядок вокруг и застелить постели, изменение кровати было, к сожалению, только однажды, в то время как мы были там, полотенца сменились 3 раза, который был хорошим.Рекомендовал бы это место всем.
16
dean c
Дата отзыва: 06 мая 2017
Мы - семья из четырех человек с детьми, 5 и 8. Мы отдыхали по системе "все включено". Итак, я бы сказал, прежде всего, что мы останавливались во многих отелях по системе "все включено" и он любезно нашими 5-й раз в Фуэртевентура должно быть хорошо расположен мое мнение.Хорошее: очень дружелюбный и квалифицированный персонал. Чистый отель с большим количеством лежаков и места вокруг бассейна. Обслуживание номеров и уборка были хорошими (они прибыли 3 раза в неделю). Удобства были очень хорошие, с тренажерным залом, магазином, игровая площадка, раскалывающимся курсом мини-гольфа на территории отеля. Детям очень понравилось! Тематические вечера еда были хорошими и соответствовали страну, которую они подражали.Не очень Хороший: если вам нравятся ваши вечерние развлечения, то это не лучший отель для того, на самом деле это было немного разочаровывающим. К счастью для нас, дети были очень уставшими, поэтому мы бросали полотенце на большую часть ночи вскоре после нашего ужина. Если у вас нет детей, то по вечерам там мало развлечений. Да, у них было несколько представления, но они были ничего, что вы будете помнить, когда вы вернулись домой и номер, в котором они развлекали, был просто слишком маленький, чтобы вместить всех. Еда была очень хорошей, как в качестве и quanity, но часто мы ждали его, чтобы быть приготовленными или пополненными. МОЙ совет - пробки рано и избил остальных.В целом: Как правило, большинство британцев ждите слишком многого! Но если вы хотите расслабиться, и как можно использовать ваш отпуск, то у вас не будет проблем с этим отелем. Мы вернемся и рекомендуем его.ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: ЗАБРОНИРУЙТЕ ЧАСТНЫЙ ТРАНСФЕР
16
Jonny39
Дата отзыва: 05 мая 2017
Останавливались в Las Marismas первая неделя апреля 2017. Мы были в Корралехо, может времена, поскольку нам очень нравится место. Это было первым разом, когда мы имеем сам - обслуженный, поскольку мы обычно идем Все включено, но мы просто хотели бюджетную неделю далеко в солнечном свете. Я путешествовал со своей женой и двумя детьми, которые являются 12 и 8 годами возраста. Отель очень хороший действительно. Очень чистый с внешней стороны, и очень чистый на внутренней части. У нас был прекрасный номер с видом на мини-поле для гольфа, наш номер был просторным и чистым, я думаю, что горничные приехали большинство дней. Номера немного устаревшие, но в очень хорошем состоянии. Средствам для самообслуживания немного недостает только с несколькими электрическими плитами. Есть также микроволновка, тостер и чайник. Бассейны были также чистыми и опрятными, sundbeds деревянные и немного старые и хрупкие, но не проблема. Супермаркет Onsight довольно хороший и очень по умеренной цене. Не может прокомментировать еду По системе «все включено», как не видел, что сторона вещей, но говоривший с другим гостем, он сказал завтрак, была действительно хорошей. Было несколько вещей, я чувствую, что должен упомянуть – во-первых, если вы не Все включено, напитки довольно дорогие из бара. Однажды ночью, прежде чем мы решились, моя дочь действительно хотела пойти в мини-дискотека, поэтому, мы думали, что пойдем и выпьем и позволим ей наслаждаться собой в течение получаса. Я купил пинту Guiness (который был очевидно маленьким дорогой), моя жена, у Просекко и детей было два коктейля детей, которые были в основном апельсиновым соком с небольшим кокосовым приправленным красным всплеском на верхе, раунд составлял 20 евро! Мини-дискотека была отвратительно плохой, и вы могли только услышать музыку. В целом, однако, мы все отлично провели здесь время. Погода была фантастической всю неделю. Я определенно остановился бы здесь снова, потому что это хороший отель, как я уже сказал, очень чистый и опрятный. Кажется, нет команды аниматоров или чего-либо, но, возможно, это было потому, что это не был разгар сезона? Определенно хорошее место, чтобы исследовать Корралехо / Фуэртевентура.
12
Jackie M
Дата отзыва: 01 мая 2017
Апартаменты просторные и чистые, но немного изношенные. Холодильник не работал, и техник по обслуживанию оборудования пришел быстро после того, как я позвонил, но он все еще не охлаждает. Там нет кондиционера, что меня удивило, как в разгар лета, что он будет душить. Полотенца меняли 3 раза в неделю и простыни дважды.Вода в бассейне не особенно чистый. Много лежаков, но они довольно невзрачные и шатались. Вы обычно должны получать свой собственный матрас, полотенца доступные от регистрации и требуют депозита в размере 10€ и затем 1€ каждый раз для чистых полотенец. Регистрация - скорее настроение, так как это обычно занят и неукомплектованное.Местный супермаркет - на удивление хорошее соотношение цены и качества, так что не нужно тащить воду или пиво из города. Гавань и старый город стоит 1. В 5 милях от отеля, и есть много хороших ресторанов.
16
Tiz G
Дата отзыва: 01 мая 2017
Отличный отель, хотя это была база, а не использование пакета "все включено", который доступен, но нам нравится сами ориентируется. Мы останавливались здесь несколько раз и думали сначала, что это было слишком далеко от города, но потом мы были ленивые. Город находится в 5 минутах ходьбы, и, поверьте мне, что вам нужно упражнением после еды и полной кожи. Отель, который он сам, это чистый ухоженный и хорошим соотношением цены и качества. Развлечения вечером посредственные, но так как мы сказали, что это место и отличное место. Кондиционер был бы хорошим, но был бы говоря, очень мало мест, где делают это, и это достаточно безопасно, чтобы спать с окна и двери были открыты. Если вы англичане, не беспокойтесь, что смешанное национально не хочет вас забивающий голы друг напротив друга, все дружелюбные, это мы, которые пружины полотенца рано не другие. И всегда есть кровать, доступная, так что не паникуйте, английской.
16
Johnnyfm
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Только что возвращенный с недели останавливаются здесь. Персонал на ресепшен и персонал бара были превосходными и доброжелательными, не видели уборщиков или использовали рестораны, поскольку мы были самообслуживанием, так не может прокомментировать тех.Номера были очень большими и чистыми, однако полотенца не делают, казалось, изменялся настолько часто. Мы использовали наши собственные пляжные полотенца, так не может прокомментировать их.Удобства в номерах были очень хорошими, мы действительно нашли номера очень теплыми вечером из-за факта, у нас не было кондиционера. Я не думаю, что в любых номерах есть кондиционер в этом отеле, который я думал, было очень необычным в течение этого дня и возраста. Я предполагаю, что действительно действительно жаркое в летних месяцах.Автобус также включен для пляжаОпределенно останавливался бы снова и большое благодаря всему персоналу.
16
Nicky P
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Замечательно провели время в этом отеле, уже забронировали снова в следующую Пасхи!Джоси, которая управляет детский клуб, фантастическая, и моя дочь надеется, что все еще будет там в следующем году!Мы были по системе "все включено", и еда была хорошей, хотя должно быть больше возможностей для детей, так как там недостаточно выбора для них в данный момент - хотя бар мороженого в ресторане было шумно удачным.Мы прекрасно провели время и надеюсь вернуться в Пасху 2018!
16
FionaMaguire
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Просто назад с недели здесь и очень рекомендовал бы. Останавливались в способных 2101, который был очень просторным. Очень удобная кровать, безупречно чистая, 10-секундная прогулка до ресторана и детского бассейна. Верх: 3 бассейна, очень хорошо сохраняемая территория, много холлов Солнца, обычной уборки, предупредительного персонала на ресепшен, хорошего клуба для детей, хорошее качество sipermarket на территории. Недостаток: еда только хорошо, не рекомендовал бы все включено, персонал ресторана, не доброжелательный, дискотека деточек действительно для немецких детей, группы около бассейна для детей старшего возраста. Но один из лучше hotrlscee останавливался в. Миленькие дополнительные услуги, доступные как теннис и мини-гольф, туалетные принадлежности в ванных, весах багажа, хорошо снабдили торговые автоматы...
16
Kirsty T
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Мы останавливались в хорошо представленных апартаментах с одной спальней на первом этаже, несколько дверей от бара у бассейна. Это было отличное расположение для нас и наших двух девушек, удобных для бассейна, достаточно далеко от бара ночью, чтобы заставить их спать во время спуска. Кухня в номере была хорошо оборудована, микроволновка, чайник, кофеварка, холодильник, духовка и много посуды. Модем в номере так отличная связь. Потолочный вентилятор и способность открыть стеклянную дверь и сохранять дверь экрана закрытой в спальне позволили нам сохранять спокойными, однако не было никакого способа охладить главную комнату, где спали девушки. Они, казалось, не возражали хотя!Три бассейна, два замораживались - но вы привыкли к нему, другой был хорошим теплее битом. Все были красивыми с большим количеством лежаков вокруг них.Много мероприятий, занятия по фитнесу по вечерам и утра в бассейне. Клуб для детей и 'мини-дискотека' вечером. Это действительно только состояло из тех же самых 6 или 7 песен каждый вечер и стало немного раздражающим для 'аудитории', но детям очень понравилась она!Еда не была отличной, но всегда было что-нибудь поесть. Напитки и лед - сливки, доступные в течение целого дняМы прекрасно провели время, и девушки (2 и 6) не могут ждать, чтобы вернуться
16
Debbie S
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Мы пошли s/c с нашим 8-и 10-летним. Дети получили расшатанный отъезд отеля для ланча или ужина, если мы не делали наше собственное так в конце, мы пошли Полупансион и даже при том, что они были супер - полный в ресторане, они разместили нас. Еда была безусловно лучшим распространением, которое мы имели в шведском столе отеля. Полный аромата и прекрасного представления. Мы купили ланч там в прошлый день также, и это не разочаровало. Отличный, клуб для детей около бассейна, хороший, если бы вашему ребенку 8 лет или под, иначе, это было бы скучно для детей старшего возраста. Превосходный мини-гольф. Регистрация прекрасная, особенно прекрасная итальянская леди. В номерах есть все, в чем вы нуждаетесь.
20
Jim R
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Это наш четвертый отпуск в Корралехо, но первый в этом отеле. Мы - семья из четырех человек, и наши ребята в возрасте 17 и 13 лет. Мы останавливались в течение 2 недель с 25 th мартов 2017. Погода была фантастической за все две недели.ПроживаниеУ нас были апартаменты на первом этаже, номер 1132 с двумя спальнями, открытое - планируют гостиная и ванная. Апартаменты были очень чистыми, просторными, и все работало. WI-FI был великолепен и было несколько британских каналов, поэтому мы могли следить за от всех угнетающих новостей из дома! Номер был довольно простыми, черепичными полами и простой мебелью, типичной для подобных мест, но он оставался холодным и было приятным местом, чтобы вернуться. Мне понравилось просиживать на террасе вечернего чтения. Была одна или две вещи, которые могли бы быть лучше, например, холодильник был немного потрепана, но ничего вы могли расстраиваться. Более удобное размещение было бы неплохо. Семья из четырех человек не может все комфортом посидеть на одном горячего диване. Горничные регулярно ходили со свежими полотенцами и заботились о нас хорошо.То, что действительно испортило меня об этом отеле, было фантастическим состояние, это было в том, когда мы там были. Это популярное место, обычное на большой территории, и я не видел один укусил мусора, отслаивающейся краской или что-нибудь идет - вниз. Я работаю отрасли отеля, так решите такие вещи мили выключать. Плюс - неподалеку в этот отель от меня на обслуживании и подаче. Мне также понравился обширные сады с интересными растениями и благоустраивающий все содержатся красиво. Мне также понравились Мраморные камни и вулканические. во входном портике.МестоположениеУ отеля отличное расположение в нескольких минутах ходьбы от города и гавани. Мы ходили в город каждый день. Только негодное или страдающее ожирением нашли бы его сопротивлением. Мы также пользовались местный автобус, чтобы посетить Эль-Котильо и автобус отеля, чтобы пойти на Пляж флагом. Вы можете получить все, что вам нужно из супермаркетов в городе, и есть много хороших магазинов одежды и других мест, чтобы получить тех всех - важные праздничные сувениры.Ужин / БарыМы останавливались сам - организация питания, не было никакой еды в отеле, поэтому не могу комментировать. Нам всегда кажется выходки всех - включенное команда машины забавный. Привез небольшие этикетки, ворча о еде, пытаясь найти что-то особенное зря и попробовать вооруженные силы - стиль не совсем наше место. Мы каждый вечер ели вне отеля в Корралехо, где есть огромный множество хороших и недорогих мест, где можно поесть, много с фантастическими видами на море.Мы пользовались бар у бассейна для напитков, которые были по разумным ценам, а также приобретенные мороженое и вещи, которые все - не разрешили содержащей бригаде. Бармен был невероятно жесткий - работа и услужливым. Один маленький пункт, бильярдный стол был ненадежным и постоянно держать белый шар, когда это было не должно. Ничего страшного в окрестностях вещей.БассейныЗдесь есть три бассейна. Мелкий для маленьких детей, горячий у бара (который был самым популярным) и другой, который не нагревается. Я попробовал, и это было способно к выживанию для выносливого корнуолльца, но жарко чувствовал себя гораздо лучше по сравнению с этим. Было много лежаков и каждый день воды - подходит класса для тех, кто предоставил себе его.УдобстваБыл магазин отеля, который был удобным, по разумной цене и работают очень приятная женщина. Мы использовали стиральную машину на полпути во время нашего пребывания. Это была современная машина LG и очень полезно. Был тренажерный зал, но мы не пользовались. Лучшие условия всех - Мини-гольф. Какой прекрасный курс. Мы играли большинство дней и нам очень понравилось. В трех - квартала пути вокруг дыра, сформированное как вулкану. Это сложно, и вы также можете сказать разочаровывающе, но в самый последний день нашего отпуска я получил дыра в одном. Не могу поверить и, возможно, Кульминацией моего отпуска!Другие гостиБыл ряд британцев, голландцев, итальянцев, немцев и датчан, использующий отель, которым он казался.КошкиМы наслаждались кошек отеля, время от времени кормили их и видели много детей и взрослых, наслаждающихся проведением времени с ними.Чем можно занятьсяОстанавливаясь здесь мы: пошел в Эль-Котильо и плавала в лагунах, пошел попрактиковаться виндсерфингом в Корралехо от серфинга Bl пару раз, провел день в Аквапарке, сели на автобус, чтобы сигнализировать пляж, сделал кишащий клопами тур и провел остаток времени, отдыхая у бассейна или в городе.В целом, это отличное место и моя подруга и я думаю о возвращении я в какой-то момент.
12
nikfik
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Часть сухого отзыва, чтобы написать, потому что нет ничего плохого в отеле, это просто немного блеска отсутствия.Во-первых, персонал дружелюбный и эффективный, наше электричество постоянно закорачивать, и два разных удобствами по обслуживанию оборудование были там в течение нескольких минут.Мы вышли на 1 улицу в субботу, если пасхальные каникулы, и через несколько дней в отеле были слишком заняты. Ресторан напоминал школьную столовую, с недостаточным количеством всего, чтобы исследовать, столы, не накрывшие, нам пришлось найти свои столовые приборы, никаких чайных пакетиков после 9.30, очереди для горячей еды, просто ужасная.Детский клуб был работала только одна девушка и в то время как она была великолепна с детьми, это плохая практика, что наличие всего один сотрудник в детском клубе.Мусорные вечерние развлечения - сделанный в баре, в котором только 15 столов!Не хватает шезлонгов у бассейна, особенно когда многочисленные семьи оправдает шезлонги для детей, которые не выходят из бассейна!Отель хороший и чистый, хотя и, вероятно, ничего из высокого сезона.
20
Helen
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Мы прибыли в отель около полудня, и номер не был готов (не ожидал), поэтому мы смогли разместить багаж в камеру хранения и что-нибудь поесть.И меня и моего мужа были впечатлены отелем, и он сказал, что это было лучшее, он останавливался. Я был в большое количество хороших отелей, и я был впечатлен.Есть 3 бассейна, малыш / большой лягушатник был превосходен для маленьких детей.Мы были расположены рядом с "районе 'кафе кошки, которая была очень тихой.Номер был чистым и содержался в чистоте.Во время нашего пребывания наша дочь пришлось посмотреть врача, который администраторы, позвонившие быстро из часов и переведенные для нас. Отличное обслуживание. Они также организовали водную прогулку для нас, в том, что нам пришлось отменить и снова, отличное обслуживание, несмотря на то, что мы случайно справлялись с ними.Мы только один раз ели в ресторане и понравился завтрак. Дети (маленькие) ели бесплатно.Супермаркет в отеле был хорошо останавливался и по разумной цене.Мы играли мини-гольф там дважды для депозита в размере 20€.Средняя еда для 3 (2 взрослых и 1 ребенок) колебалась от 15€ до 50€ (Burger King в хорошие рестораны и стейк-хаусы). Также есть супермаркет Гипердинозавра на главной улице, где вы можете получить дешевую еду, как вариант.Мы забронировали этот отель через Thomas Cook, но увидели представителя дважды, один раз на каждой трансфера поездки. Насколько мы были concerened, отель сделал наш отпуск не Thomas Cook.Что касается Корралехо, он тихий, но идеально для на расстоянии в неделю. Множество магазинов, начиная от рынка испанских магазины к более верхний уровень. Есть прекрасный маленький пляж в 20 минутах ходьбы и хорошая гавань, чтобы прогуляться. Отель напротив аквапарка (который мы не посещали, так как дочери 4 года), и немного интересного парка поблизости, который мы были здесь дважды. Это было 5€ в течение часа.Лично я хотел бы вернуться в следующем году и бронируйте непосредственно через отель, а не туристические компании. Прекрасный отель и люди и прекрасный остров.
20
david franklin
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Я останавливался в Las Marismas на одну неделю, на прошлой неделе в марте. Мы с женой останавливались самообслуживание. Апартаменты были очень большими и смотрели так же, как на фотографии на сайте, когда мы бронировали, я размещу некоторые фото в конце. Это были апартаменты с одной спальней с прекрасным большим балконом, мы просили на первом этаже, и мы получили его. Ванная комната и большой с ванной и замечательным душем. Кухня пришла с обычными битами самообслуживания, 2 кольцевыми плитой, микроволновка, тостер, чайник, кофеварка и холодильником.Мы были в номере 2224, который выходил на поле мини-гольфа с небольшой водопад в центре приема пищи, а я посчитала очень хорошим по утрам и поздно вечером, когда вы можете слышать бег воды (и увидеть его), наш номер был на той же стороне, что и ресепшн, до ультраправому в комплексе, но всего в нескольких минутах ходьбы ко всему. Теперь это то, что мне понравилось в нашем номере, было утром, когда солнце поднялось, мы получили солнце на балконе, так что это было прекрасно, чтобы посидеть на балконе, на солнце первым делом с утра (я, ранний человек, поэтому это было здорово для меня), теперь, когда он был марш, все равно немного холодный первым делом утром и поздно вечером. Теперь о недостатках к этому, была в 4 утра, мы были в тени.Так как я сказал, что мы остановились самообслуживание, поэтому я не могу прокомментировать еду и напитки на территории отеля, там далеко во многих потрясающие рестораны в городе, где можно поесть (он находится в 5 минутах ходьбы от главной улицы или 10 - 15 минутах ходьбы от старого города), есть магазин на территории отеля, где можно купить все, что нужно для стороны самообслуживания его, в течение дня, вы можете купить банку пива за 75 p и выпить ее у бассейна, и они делают свежий хлеб и булочки.в 9 часов каждый вечер была развлекательная программа, но я не могу прокомментировать, как мы были в музыкальную площади в старом городе каждый вечер.есть 3 замечательных бассейна, игровая площадка для детей внутри и снаружи и игровая комната. В нескольких минутах ходьбы от апартаментов - большой аквапарк, он не был открыт в марте.Я бы рекомендовал это место и вернусь сюда.P.S. там был множеством лежаков.
20
Anita E
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Первый визит, и у нас был отличный опыт до сих пор. Прекрасный комплекс, номер - восхитительный большой двухместный номер с большим количеством места, полностью оборудован. для самообслуживания. Бассейн прямо возле нашей двери, с большим количеством лежаков. Дружелюбный персонал, прекрасный бар и ресторан. 2 больших бассейна, тренажерный зал, игровая площадка детского бассейна и мини-гольф. В магазине места, которые заполняют хорошим выбором блюд.Вечерние развлечения в баре. Определенно рекомендую и остановлюсь здесь снова. 😍
20
em c
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Мы только что вернулись после недели в Marismas., который я очень рекомендую его. номера 1141 и 1142 в более тихом месте. персонал был превосходным, прекрасный комплекс, о которых хорошо заботятся. прекрасные бассейны, мини-гольф, Сэнди игровая площадка. теннисные корты, тренажерный зал и удобный местный магазин. еда была хорошая, особенно тематические ночи. Большой выбор блюд на завтрак и ужин. пляж и главная улица недалеко. мы почти не оставили комплекс, хотя, как это отличное для детей, мы обязательно вернемся! отличный отпуск!
20
bluemissEngland
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Останавливались здесь на 10 дней в марте и действительно очень понравилось. Для начала у нас было Предпочтение при выборе номера, который обслуживает на самом деле, номер был идеальным для нас, ресепшен спасибо. номера просторные и большой балкон, территория красивая, с водным птицами нами. еда была горячая и в изобилии, но если по системе "все включено", ужин перед поездкой приготовила бургеры и из-за их для вас, чтобы обслуживать себя, мы лично не были бы Re - термальные гамбургеры в микроволновке, но если вы получите свою закуски, приготовленную свежий. персонал был на высоте, очень вежливый и услужливый, особенно Оскар, который, Ракеле и другие. нам настолько понравилось наше пребывание, что мы уже забронировали для следующего март 2018, с нетерпением ждем встречи, до скорой встречи предъявляем запрос и Джон.
20
Richard C M
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Очень доволен апартаментами самообслуживания, самыми лучшими оборудованными апартаментами я ожидал, что это было частное принадлежащий. Ужин в ресторане у бассейна 3 / 4 раза, которые были очень хорошими и не дорого.Главное достоинство в комплексе - VALENTINA, обслуживающий в том ресторане, если бы у меня был ресторанный бизнес, то я возглавил бы - охотник ее за то же.Руководство, пожалуйста, краска шезлонги, они устроили вас хорошо и сделали бы лучший бассейн, который я видел.Скоро вернемся.
20
Andy033
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Наши 2 - апартаменты кровати (Рум 1240 с тихим местом) были чистые, со всеми очень просторными номерами и хорошо оборудованными. Интерьер выглядит немного устаревшим, но все же. По телевизору транслируются BBC 1, ITV 1, Канал 4, CBBC и "BBC" мировые новости, рядом со многими другими. Хорошие wi - fi сигнализируют повсюду (бесплатный).Регистрация, уборка, бар у бассейна и персонал магазина все были очень дружелюбны и услужливы; Я не ел там, так как мы питались самостоятельно, так что не могу ничего сказать о еде. Город находится в нескольких минутах ходьбы от отеля с бесконечным местами, где можно поесть и выпить по очень разумным ценам. Бассейны все очень чисто, спасатель на дежурстве, много шезлонгов, но не нужно вставать в глупо час, чтобы занять их. Пляжные полотенца меняли на стойке регистрации, а также 1 час бесплатное пользование отеля, интересное мини-гольф каждый день. Хороший теннисный корт (аренда оборудования 3€) и небольшой тренажерный зал, неплохой мало мини-рынок, также. Весь отель очень чистый и территория, полная разных кактусов, пальм и т.д. Бесплатная окруженной стеной доступная парковка. Гости в основном британцы, шведы, испанцы, но несколько других национальностей. Определенно рекомендую Marismas
20
danielsadler
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Наш второй раз в Фуэртевентура и имел еще интереснее. Раньше останавливался южнее в апартаментах с 2 спальнями, настолько несколько сомнительных о бронировании одной кровати, как у нас было 2 маленьких ребенка.Не о чем беспокоиться! Апартаменты очень чистые и функциональные. Отель в очень хорошем состоянии и есть три отличных бассейна.Персонал прекрасный и уборщики просто самые приятные люди, часто расстилание постели Re и размещение игрушек точно, куда дети поставили их. Приятный жест.Я читал о вопросах безопасности, поэтому мы взяли сейф и убедились, что заперли дверь балкона. Я думаю это должности, которые говорят открыть двери уборщиков или что двери, мы оставили открытыми;А) люди, закрывающие мух показывают только вместо главных дверей (у всех есть охранник замка и сети)будьте), уборщики должны иногда открыть дверь, чтобы высушить пол, которые они только что вымыли. Я предполагаю, что будут жалобы о том, насколько проворный полы были то, что горничные не проезжали номера. мы, конечно, не было никаких вопросов безопасности и не слышали ни об одном.Телевизор не работал, и мы поняли, день 4 (не смотрели его. ), поэтому упомянул об этом, мимо g ресепшен; появился парень обслуживания здесь в течение 5 минут, и что работы.Мы останавливались в номере 2218. хороший, чтобы попросить.Достаточно близко и до порта с 5-летним ребенком, но достаточно далеко на тихих ночей.Мы питались самостоятельно, так как обычно мы оставались комплекс каждый день, чтобы исследовать отличные пляжи и рестораны. но те, которые мы поговорили с тем, кто был по системе "все включено", были очень довольны. Хорошее сочетание немцев. Англичане и датчане.Вернулся бы без колебаний. Mucho спасибо всему персоналу; регистрация, обслуживание, персонал бара и особенно наши прекрасные горничные!
20
Thejamesfour
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Фантастическое место, чисто, хорошее расположение и очень дружелюбный персонал, который изо всех сил старается помочь. Останавливались здесь на несколько дней, но ничего не могу сказать ничего плохого. Рядом несколько хороших магазинов и хороших пляжей, но отеля есть собственный магазин по разумной цене для всех ваших основных нужд. Мы сейчас в номере 1203, который находится на хорошем расстоянии к главной стойки регистрации и бассейнов. В нем ряда номеров также есть хороший вид на прекрасные сады.Стоит каждого одной звезды!!!!
16
John L
Дата отзыва: 05 апреля 2017
Все зависит от того, на каких критериях вы отмечаете против относительно того, сколько "звезд" вы даете Las Marismas. Я поехал для того, чтобы быть злым, а отметил его к "очень хороший", потому что я думал, что было несколько небольших минусов, что очень мешало маркировку как "отлично". Это довольно общая тема для тех, которые выбирайте пакет "все включено" - маленькие пластиковые стаканы в Баре у бассейна для пива, которые заканчиваются наполовину пены из диспензера с самообслуживанием; еда, иногда достаточно не совсем горячая от подносов со шведским столом; вещи, как шезлонги и мини-гольф, уставшие просто немного. Однако, если вы отмечаете против простого по соотношению цены и качества, оно должно подойти 'отличное ". Разнообразие и количество охраняемой еды были отличные - качество было немного вы вместе, то, но некоторые блюда были очень, очень хорошие. Понравилась напитки, у вас есть некоторые ограничения - кофе для системы "все включено" приезжает из автомата самообслуживания. но это совсем не плохо; много более дорогих алкогольных напитков не доступно на "все включено" (у вас не может быть Бомбейского "Sapphire" или Джина Tanqueray, если вы не платите, но Gordons бесплатный), но мы никогда не были, это волновалось об отсутствии выбора. Плюсы - очень чистый; персонал очень любезный и квалифицированный; Идеальное место; хорошее расположение; прекрасные бассейны; хороший супермаркет на территории отеля. В целом, это определенно лучше, чем мы ожидали за такие деньги. У нас был отличный отпуск, и мы обязательно вернемся в Las Marismas снова и вынесем мало, замечания!Просто помните, что это не пятизвездочный курорт, и я не думаю, что вы будете разочарованы.
16
967Elisa
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Номер, я и мой друг впервые приехали, был разочарованием. Marismas - большой гостиничный комплекс. Номер (№ 1219), мы добрались до прибытия, был расположен довольно и от бассейнов, ресепшен и от количество районов. Форма "вид" терраса была металлическим забором, непосредственно идущих в парковку на улице. На расстоянии аквапарк, который не был хорошим и ни в коем случае. Сам номер был нормальный, обычный стандарт этого отеля. Мы пожаловались на номер и сказали об этом администратору, что хотим поменять его на лучший номер. На следующий день в 3 часа дня мы получили новый номер (№ 1149), который был намного лучше, всего в нескольких метрах от бассейна, ресепшен и ресторанов и имел послеобеденном солнце / вечернее к месту террасы. Спасибо Саша для, давая нам этот другой номер!Отель очень ухоженный, чистый и имеет красивый сад с большим количеством различных кактусов, пальм и других растений. Завтрак "шведский стол" был очень хорошим.Расположение в порядке, немного меньше чем 1 км от «города» Корралехо и около 1, 5 от дюн. Мы арендовали машину в течение 3 дней, потому что погода была достаточно холодной и пасмурной.Прокат автомобилей дешевый (Renault Clio в течение 3 дней за 105€ включая налоги и страховку).
16
Mike J
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Останавливались в апартаментах кровати на 7 ночей. Апартаменты были чистыми и хорошо оборудованы. Персонал был очень дружелюбен и услужлив, мы не ели здесь, так как мы питались самостоятельно, и главная часть города, всего в нескольких минутах ходьбы, где вы обнаружите, что его место, где можно поесть и выпить по очень разумным ценам. Рекомендую этот отель и остановлюсь здесь снова.
20
Anna S
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Это апартаменты, подобные тип отеля. Отличные удобства и хорошее расположение. Есть тренажерный зал, бассейны, магазин, мини-гольф, теннисный корт и некоторые удобства для детей в помещении. Апартаменты просторные и чистые, каждый день. Два раза в неделю меняют полотенца. В апартаментах у вас будут микроволновка, тостер, чайник и все необходимое самообслуживания. Расположение хорошее, поскольку это довольно близко повсюду.Пляж находится примерно в 15 минутах ходьбы, а ближайший большой супермаркет находится примерно в 10 минутах от отеля. Обслуживание на стойке регистрации чудесный и очень обходительный. Это был мой день рождения, и отель прислали мне бутылку вина с общением на своем родном языке, это было славно. Они помогли моему другу организовать цветочную доставку прямо и ее тихонечко в мой номер. Особенно девушка по имени Сэнна - всегда очень любезна и всегда с улыбкой и с ними приятно иметь дело. Обслуживание, как этот должно быть признано и вознаграждено отелем. Я очень рекомендую и приеду снова. Прекрасный отдых, спасибо вам Las MarismasАнна Sz
20
Chris B
Дата отзыва: 31 марта 2017
Красивое место очень дружелюбные и дешевые прекрасные бассейны и персонал, что вам нужно на рекламной еда нам очень хороший и хорошо планируемый также номера очень большие и есть все необходимое, очень рекомендую всем
16
jean d
Дата отзыва: 30 марта 2017
Останавливались здесь для самообслуживания 10 дней и не могу упрекнуть отель. Красивая территория, большие номера, дружелюбный персонал и великолепные бассейны. У нас был холодильник, который сломался, и мне дали новый в течение часа. Отличное обслуживание клиентов.10 минут ходьбы до другой стороны улицы, где есть все рестораны, бары и развлечения, которые вы только можете пожелать.Мне очень понравился Корралехо!!
16
bodgerdog
Дата отзыва: 26 марта 2017
Мы приехали группой из 8 взрослых с 14-месячным ребенком, поэтому выбрала вариант "все включено" для удобства. Прочитав предыдущие отзывы, критикуя еду, мы немного волновались о том, что нас ждет. Нам не нужно беспокоиться, потому что качество и выбор блюд было более чем приемлемое, если вы планируете разнообразную России, которую должен удовлетворить ресторан по системе "все включено". Все в нашей группе всегда могли найти что-то на свой вкус и всегда был выбор мяса, рыбы и вегетарианских блюд плюс свежие салаты, фрукты, хлеб и сладости.В целом, отель предлагает отличное соотношение цены и качества, и у нас была только одно замечание - маленькие пластиковые стаканчики, которые бары настаивают на том, чтобы использовать для системы "все включено" гости. Они унижали общее впечатление и делают гостей, не упал немного как гражданам второго сорта. Отель должен понимать, что "все включено" гости не получите "бесплатные" напитки, но на самом деле заплатили за них заранее.
12
Aariyah09
Дата отзыва: 24 марта 2017
Начиная с того, когда мы приехали. Очень гостеприимный персонал не мог пожаловаться на обслуживание, которую нам дали. Оставили наш багаж, пока мы хранили укус, чтобы поесть, прежде чем мы получили наш ключ от номера. Номера очень просторные и чистые 10 / 10. Холмы, которые позволяют, для этого отеля - качество и выбор еды. Каждую ночь мы останавливались, мы были очень недовольны едой. Рекомендую самообслуживание. Другой не понравился развлечениями, очень плохое и с двумя детьми в возрасте 6 и 7 было очень сложно держать занят, в то время как бассейны были холодными. Комната для игр, закрываются днем никаких клубов или шоу. Ведем обратный отсчет дней, пока мы не ушли домой. Уезжать в отпуск вы ожидаете не голодным (особенно на "все включено") и отсутствие игр для детей, что невозможно держать их заняты. Я надеюсь, что руководство расскажет это, а в остальном, отель красивый. Пожалуйста, договоритесь больше для детей и выбор еды.
20
Michael W
Дата отзыва: 21 марта 2017
Регистрация прошла легко и информативной, номера хорошо оборудованы, просторной и безупречно чистая, попросилась номера с видом на бассейн, при бронировании, и это то, что мы получили, у нас был номер на нижнем этаже, в котором была терраса, откуда открывался чудесный вид на бассейн, потрясающий! Не могу ничего сказать о еде, так как мы питались самостоятельно, поэтому ели там, не будет никаких колебаний, рекомендующего этот отель семье и друзьям, мы определенно вернемся.
20
Bo H
Дата отзыва: 20 марта 2017
Мы останавливались здесь после прочтения предыдущих отзывов, и мы не разочарованы. Есть Собственная охраняемая парковка, так как мы арендовали машину из аэропорта. Ресепшн был всегда отзывчивым, даже когда странная гроза на полу в нашу кухню - они немедленно принесли персонал, чтобы вытирать. Есть завтрак, обед и ужин, подается в ресторане. Мы питались самостоятельно, так что пользовался баром у бассейна в обед. По конкурентоспособной цене и хороший. Есть небольшой супермаркет на территории отеля. Снова По выгодной цене. Он находится примерно в 3 / 4-мильный спуститься к главной улице или немного дальше к старому порту. Много мест, чтобы поесть, мы потратили 20€ каждый в ночь, включая наши напитки. Всегда вкусно.В целом, я бы остановился здесь еще раз..... да.
20
kitkat197
Дата отзыва: 20 марта 2017
Только что вернулись из отпуска неделю с моим мужем останавливаемся в Las Marismas. По прибытию мы зарегистрировались легко, но нам сказали, что была проблема с номером, что мы будем смогли остаться и должны были бы провести ночь в отеле дорога. мы немного были как "производилось с?! ". пока они не сказали, что мы переводились во" все включено "в качестве компенсации, и мы были как" на счастливые дни! "Так что. Las Marismas - прекрасно выглядящий отель / апартаменты. Бассейны, сады и окрестности прекрасны. Даже курс мини-гольфа - великолепная зона. Бассейны - прекрасное место, чтобы расслабиться и поваляться на солнце. Много лежаков на выбор и спасатели всегда было на часы и очень дружелюбные, всегда улыбчивый и обслуживающего, который, по моему мнению, означает много, если люди приятные.Апартаменты очень просторные и все, что нужно для отпуска, останавливаясь сам - организация питания или нет. На кухне есть все необходимое, ванная комната отличная, с душем над ванной (с туалетными принадлежностями), гостиная с телевизором с плоским экраном (однако, мы не могли заставить британские каналы работать, например, BBC 1 и т.д.), спальня Grand с достаточным количеством места для хранения вещей, и кровать огромная! Я хочу тот такого размера!! Когда дело доходит до кровати. размер определенно имеет значение сейчас! Также в номере есть балкон, где можно посидеть и расслабиться.Еда в ресторане была большой и множество предложенных блюд. На пару дней были тематические, например, испанцы и азиатская кухня и т.д., что было приятным изменением. Опять же, все повара, официанты / официантки, персонал бара, персонал на ресепшене был очень любезен и доброжелателен и достоинство этого отеля.В целом у нас был фантастический отпуск. Да, это был бонус, нас переселили, но это не отражается над тем, что отель - прекрасное место с красивым бассейном и садами и приветливым персоналом. Мы определенно вернемся сюда, если бы мы могли.P. S.... Это было нашим первым разом в Фуэртевентура, и это - красивый остров. Очень охлажденное место чувака/хиппи / место чувака/хиппи серфингиста (по моему мнению), и мы вернулись бы завтра. И мы определенно рекомендуем идти на поездку на багги для езды по песку.... ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ЗАБАВА!! И вы добираетесь, чтобы видеть крошечных диких белок!! Спасибо; )
20
Samantha C
Дата отзыва: 19 марта 2017
Только что вернулись из недельного самообслуживания с семьей из трех человек с 2-летним ребенком, территория отеля фантастическое, бассейны хорошие, и наш номер находился прямо возле детского бассейна, отличные комнаты размера с отличной обстановкой и балкона, расположение тоже отличное, в 5 минутах ходьбы до другой стороны главной улицы, а также супермаркет и баров 5 минут напротив путь, определенно рекомендую и обязательно вернусь сюда, в целом замечательный отпуск!
16
rose123
Дата отзыва: 19 марта 2017
Останавливались с 9 по марта до 16 это был прекрасный отпуск с в основном жаркой погодой и очень понравился Корралехо! Сады отеля красивые и действительно наслаждались сумасшедшим гольф, бассейны, где замораживание, так что не добиралось, чтобы плавать, так как мы будем запрашиваемых, но было бы отлично летом, мы пошли самообслуживание, так как мы любим прогуляться и есть много вариантов в городе за хорошую цену, апартаменты были приятными, с огромным устаревшим покусали кровати, хотелось бы там идет ремонт, и это будет более высокая звезда, я думаю, у нас была проблема с небольшими крошечными насекомыми в нашем номере, так что, когда мы купили еду, они будут по всей его: /, но наши друзья не было никаких проблем в апартаментах с насекомыми, лично думаю, что горничные могли убрать, более единственные полы сделали это в наш последний день. Он примерно в 10 минутах ходьбы от полосы магазинов и ресторанов и всей квартиры, нам очень понравился город, и очень рекомендую выходящий на кишащем клопами туре, это потрясающее! Мы прекрасно провели отпуск и обязательно вернемся
16
Vicki G
Дата отзыва: 17 марта 2017
Мы останавливались здесь в течение недели на солнце - прекрасными для суммы денег, которую мы заплатили - огромная кровать и все, что вы хотите, когда вы - самообслуживание. 10 минут ходьбы, по крайней мере, на пляж и главный центр магазинов и ресторанов, но нам понравилось это - есть автобус, который также ежедневно идет от отеля до пляжа дюн песка / великолепного пляжа для возвращения за 2 евро - дверь в дверное обслуживание. Рекомендовал бы.
20
William13_12
Дата отзыва: 17 марта 2017
Мы останавливались в Las Marismas дважды в прошлом, но при входе в отель на 4 th. Март нам сообщили, что отель был полностью забронирован и мы должны были провести наш отпуск в Oasis Village для отпуска на все включено, который мы не забронировали или хотели.Мы жаловались нашему туроператору и теперь ждем ответа из отеля и любопытные знать, произошло ли это с какими-либо другими гостями.Моя жена и я так разочарованы и возьмем вопрос далее.
16
John2068
Дата отзыва: 15 марта 2017
Мы только что вернулись с недели в Las Marismas. Комплекс очень большой с двумя бассейнами и лягушатником для детей. Дети хорошо обслужены со многими мероприятиями и игровыми площадками. Отель, вероятно, лучше для семей, а не пар, которые могут предпочесть более тихое расположение.Размещение было очень довольно номерами хорошего размера и удобствами. Также внесенный изменение, чтобы найти телевизоры, которые также дали вам Би-би-си 1 и ITV.Главный ресторан по вечерам был шведским столом с разными темами каждую ночь. Мы были склонны использовать меньший ресторан с меню а-ля карт. Еда была хорошей, но обслуживание было иногда немного медленнее, чем вы могли бы ожидать.Был также на магазине места для основных основ и был по умеренной цене. Был также фитнес-центр и мини-гольф.Был бы мы возвращаться - вероятно, да.
20
Vittrup
Дата отзыва: 14 марта 2017
Мы только что вернулись после 2 недель в Las Marismas, и будет трудно найти любой минус отеля.Отзывы говорят о плохом качестве еды, которая была в ресторане самообслуживания, не действительные больше. Ресторан помогли. Мы взяли полупансион. Меню менялось каждый вечер всю неделю, и у нас не было ничего, на что жаловаться.Персонал на ресепшн был всегда очень услужлив, чтобы сделать наше пребывание идеальным.Сад и бассейн поддерживался в безупречном состоянии. Один из бассейнов с подогревом до 22 градусов. Много шезлонгов. Пляжные полотенца лишенные регистрации.Обслуживание номеров, могло быть и лучше, потому что горничная не сделала следовал программе 5 раз, уборка в неделю.Инвентарь видел лучшие дни и генерал трансфер, обязательно.У и теннисный корт есть новая поверхности, которая дала нам много часов упражнений. Корт бесплатно. Меню может быть сделано на стойке регистрации за день. Возьмите свое собственное оборудование.Горные велосипеды могут быть арендованы от регистрации за макс. 10€ в день. Другие бюро проката поблизости будут взимать вам больше чем 16€ в день.Цены в маленьком супермаркете, расположенном внизу и теннисный корт, стоит 10 - на 20% выше, чем в больших супермаркетов меньше 10 минут пешком.Но общее впечатление от отеля очень хорошее, и мы можем только рекомендовать этот отель семье и друзьям.Теперь мы останавливались на 3 раза в отеле Las Marismas, и мы обязательно вернемся в следующем году.
20
Natalie W
Дата отзыва: 13 марта 2017
прибыл сюда в течение двух недель, и это был восхитительный отель, не слишком далекий от пляжа, не мог получить шезлонг большинство дней, но это не то, для чего мы были там, они сделали ater группы для детей, где они подняли гигантские надувные матрацы, и меня и моего друга, и наши дети полностью наслаждались имбыл большой комплекс, и моя дочь решила блуждать, но отель не был полностью приложен никаким путем, она могла уведенных где угодно из комплекса, и персонал был восхитительным, и мы нашли ее в секундах в области, где дикие кошки питались мало обезьяны
20
Claire H
Дата отзыва: 13 марта 2017
Какое прекрасное место. Вернулся на этой неделе. Восхитительная еда, другая тема каждую ночь. Только короткая прогулка к главной улице. Напротив аквапарка. Прекрасное расположение действительно. Великолепный солнечный свет завершает все это.
16
Chops_Wats
Дата отзыва: 06 марта 2017
Мы останавливались здесь в течение 1 недели в течение февраля половина термина. Мы несколько раз останавливались в Корралехо в разных местах, Las Marismas должно быть, по моему мнению, одно из лучших мест для проживания. Номера хорошо обставлены, с хорошими удобствами и убран к хорошему уровень. Нам повезло получить номер на первом этаже с видом на бассейн, как мы просили, это было прекрасно и солнечным днем. Сам отель был чистым и опрятным и очень хорошо продуманный. Добавление мини-гольфа было бонусом, и для возмещаемого класса вы могли играть в час. Мы останавливались по принципу самообслуживания и не использовали ресторан, поэтому ничего не могу сказать о качестве их. Мы воспользовались детский клуб, который был превосходным, ответственная девушка была фантастической, однако я считаю, что многие ожидалось ее, как она была всегда в одиночку, пока она была более чем способной, я считаю, что только было бы неплохо иметь минимум 2 человек, контролирующих детей. Единственная причина, по которой я дал ему 4 звезды, а не 5, до места. Хотя расположение хорошее, в нескольких минутах ходьбы от города, мы лично предпочитаем быть ближе к пляжу. Спасибо за отличный отдых.
20
Elle W
Дата отзыва: 06 марта 2017
Это был наш второй визит в Las Marismas, уже проведя Рождество здесь в 2015. Отель и удобства потрясающие. Мы остановились по системе "все включено", так как это позволяет как лучший вариант для семьи из четырех человек. Еда высокого качества, и персонал невероятно квалифицированный и дружелюбный. Номера - все высокого уровня, и в этом году мы имели удовольствие того, чтобы быть между детский бассейн и бар у бассейна. Прекрасные виды, не было никакого беспокойства вообще. Есть много водных удобств вокруг главного входа и в баре у бассейна, чтобы пользоваться в любое время. Хороший магазин полон всего из хлеба, молоко и сыра, к плавающим пособиям, купальным костюмам, шляпам t рубашки и много других блюд. Наша семья очень рекомендовала бы отель для любых туристов, это очень подходит для всех. В 10 минутах ходьбы от пляжа и 5 минут до местных магазинов и сувенир проживание и 40 минутах езды от аэропорта. Это не разочарует, так как это очень хорошее соотношение цены и качества.
20
Helen
Дата отзыва: 05 марта 2017
Мы приехали в прошлом году, и нам понравилось наше пребывание, так что мы решили вернуться для двухдневного визита снова. Я отправил письмо по электронной почте перед поездкой, и всем моим просьбам предоставили, включая прекрасную бутылку красного вина по прибытии. В номере есть все необходимое, и прекрасные и просторные. Хороший беспроводного интернета в номере и английских каналов на тех случаев, когда вы просто хотите расслабиться. Мы когда-либо останавливались самообслуживание, как и люблю все потрясающие рестораны в Корралехо так как, на ужин в ресторане. Мы - 4 дня нашего отдыха и прекрасно провели время. Спасибо всему персоналу в Las Marismas хх
20
wynaway
Дата отзыва: 05 марта 2017
Мы остановились в этом отеле, только что возвращенном в последний вечер, чтобы видеть, понравилось ли нам, когда он достаточно останавливался для нашего ежегодного посещения Корралехо в сентябре. Мы были впечатлены достаточно, чтобы забронировать наши две недели до вторнику нашей недели! Наш номер был хороший, удобный и чистый. В отличие от очень недавнего предыдущего комментатора, мы нашли хороший, еда и персонал ресторана очень приветливы и внимательны. Ужины были тематические, китайские на одну ночь (вместе с дополнительной Сингапурской Петлей), итальянский еще на одну ночь и т.д. Большой выбор на любой вкус.Отель находится недалеко от El Campanario и аквапарка Acua, Там много парковочных мест, если вы используете арендовать машину.
16
echinacea2014
Дата отзыва: 05 марта 2017
Номер 1247 и 1248, Чистые, просторные, много посуды, посуды, удобной и хорошо оборудованной, гель для душа и шампунь приятное дополнение. Горничные 5 дней в неделю и очень вежливый, гостеприимный очень дружелюбен и полезен. Мы питались самостоятельно, так что магазин был удобным, как город со всем, что это магазины и супермаркеты были хорошими 15 - 20 минутах ходьбы. Территория и 2 больших бассейна были безупречны, с большим количеством шезлонгов, кафе / бара и заштриховали гостиную, мини-гольф и Бразильская футбольная район, небольшая детская площадка, сделали маникюр сады вокруг, большой тренажерный зал и детский мелкий бассейн с фонтаном и бездельничающими кроватями. Нам нравилось по вечерам, поэтому не пользовался рестораном, который был, как правило, ориентируются больше на "все включено", полупансион и B & B, хотя меню было представлено красиво и написано много. Ресторан был открыт только в течение основных голодным, а в баре работают только на ночь, хотя детям было чем заняться и обычные шоу. Город Корралехо был замечательный с сотнями кафе, ресторанами с едой со всего мира, музыкальными бары, супермаркеты, парфюмериями, - магазины одежды рынка, спортивные магазины и машину коляска и проката велосипедов. Гавань очень много организация питания для водных прогулок к Lobos и Лансароте, кафе, с видом на пляж и закусочных и, естественно, живописному ощущаешь. Наш первый визит в Канарских островов и очень впечатлен, полностью чудесный отдых на 40 по дней рождения нашей дочери, лучшее, что можно себе представить, но довольно хорошо, что мы питались.
8
Doris1987
Дата отзыва: 02 марта 2017
Только что вернулись после недельного пребывания по путевке "все включено" в отеле marismas. Положительные моменты: чистая и опрятная территория. Хорошие бассейны и хорошие удобства, такие как теннис, мини-гольф, игровые площадки для детей и супермаркетов, по хорошей цене. Отрицательные моменты: Ужасный обеденный зал, не могу сказать "рестораном. Никто из персонала. Возьмите ужасную еду. Составьте свое собственное стол и привозите свои столовые приборы и напитки. Завтрак одинаковый каждый день. Бобовое яйца и бекон с брокколи и дополнительных капустой. Обед не слишком плохо, но свинина каждый день. После попытки два ужина мы ходим куда-нибудь поесть другие пять ночей. Один бар вечером, что было шумно и вы должны были сидеть через детских развлечений. В день гости по системе "все включено" придется пить из пластиковых стаканчиков. Если вы платите, вас обслужат с напитком в стекле!!. Я мог бы продолжать и продолжать, но я просто скажу, что это не 4 звезды по системе "все включено", ни крути. Поезжайте самообслуживание и не тратьте свои деньги на "все включено".
20
SouthWalesDragons11
Дата отзыва: 01 марта 2017
Это место стало нашим распорядком иметь ежегодный отдых в Las Marismas. Каждый раз, когда мы останавливались, наши просьбы предоставили, и у нас были наши любимые апартаменты последние несколько лет. Весь персонал очень дружелюбный, номера хорошо убирают. и в хорошем состоянии.
4
Scottish Travels
Дата отзыва: 28 февраля 2017
Забронировал этот отель 5 месяцев назад для меня и моей жены, мы встретили других членов семьи в этом отеле, чтобы провести здесь неделю. Мы предупредили об этом по электронной почте за 10 дней до поездки, что отель был полностью забронирован, и наше бронирование было должным образом отменена.Я настоятельно рекомендую думать об этом перед бронированием.Сейчас нам, к счастью, удалось найти другой отель, но нужно теперь поехать каждый день, чтобы встретить остальную часть семьи.Очень ничего хорошего от этого отеля и, конечно, никогда не заказывали здесь снова, жаль, так как это выглядело прекрасные и хорошие отзывы, но это совершенно неприемлемо.
20
C. Hogan
Дата отзыва: 28 февраля 2017
Мы только что вернулись домой в воскресенье после недели в Las Marismas и я должен сказать, что персонал на стойке регистрации - очень хороший, очень предупредительный, дружелюбный персонал, который я когда-либо видел. Бармен, персонал в ресторане и баре с закусками, тоже очень хороший, веселые и готов выполнить любую просьбу им. Иногда интересно, как они выносили тех, которые требуют грубых гостей. Все было очень хорошим здесь, номер чистый, современный, отличный размер, и я мог спать в кровати, обычно найдите их слишком жесткая, бассейн, чистый и бассейн с подогревом был бонусом. Было замечательно смочь сделать аквааэробику в бассейне в феврале, хорошей забаве с моим сыном, даже присоединяющимся. Много занятий, мини-гольф, мы играли в теннис и мой сын и его папа играемого мутный. Тренажерный зал также на территории с различными занятиями. Игровая комната, открытая вечером и развлечения в баре, хотя мы были там только для фокусник, когда мы вышли на главной улице другие вечера. Мы питались самостоятельно, но мы ели 1 вечер в ресторане, и это было очень хорошим не слишком большой выбор, но достаточно для нас и по разумной цене и без проблем сотрудников, чтобы позволить нам войти без резервации. Магазин также тихий недорогой и хороший персонал. Мэйн-Стрит приблизительно в 15 минутах ходьбы, мог быть длинным и трудным для и менее способных людей старшего возраста, бесплатный автобус будет хорошей идеей или даже в небольшой плате, хотя такси только стоит между 3 и 4 евро в зависимости от того, как далеко вниз улица вы. Наши апартаменты были 2116, который находится рядом с мини-гольфа, и это было очень тихо ночью, сады, и освещение и расположение в комплексе очень хорошие. В целом, я бы рекомендовал Las Marismas всем. Спасибо всему персоналу за отличный отпуск.
16
elspethjp
Дата отзыва: 28 февраля 2017
У нас было очень расслабляюще сам - неделя кухни в этой чистой семье - дружелюбный курорт. Мы играли мини-гольф (1 час, бесплатный в день), теннис, сквош, и взяли напрокат велосипеды. Мы использовали сервис на дом дважды, и еда была восхитительной. Жаль, что они закрыты по пятницам.Я вернусь сюда со своей семьей, но привезу свои собственные подушки. Мой муж в итоге пользовался свернутое одеяло в качестве подушки на неделю: - (На - магазин места очень по умеренной цене, и нам очень понравилось иметь Корралехо всего в 10 минутах ходьбы - много прекрасных ресторанов и магазинов.Персонал на стойке регистрации был предупредительным, и их английский был очень хорошим. Трансфер до аэропорта был очень профессиональным и работал ко времени.
16
DJinks
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Приятный отдых в этом чистом, чистом отеле. Наш номер 3142 был в задней части отеля с видом на красивые сады, очень чистые, но немного устаревшие. Персонал был очень услужливым и приятным. Мы забронировали отель B & B, а не по системе "все включено", так как нам нравится пробовать местные рестораны, завтраки у нас был большой выбор и всегда были свежими и многочисленными.
20
drinky307
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Мы только что вернулись после недели в las marismas, и все согласились, что мы обязательно вернемся! Отель красивый, у нас был великолепный вид бассейна из нашего номера, и номер был чистый, со всем, что нам было нужно. Мы прекрасно провели время за игрой в мини-гольф, и детям очень понравились пару дней в бассейне. Мы попытались выйти и сделать что-то большинство дней и наняли некоторые велосипеды от отеля до велосипедов через Северное море к маяку и обратно - тяжелая работа, но стоит того для пейзажей лунного ландшафта и изолировали пляжи, я также рекомендую поездку на верблюде, которую отель организовал для нас в las Jares - мы совершили поездку часа и ходили последний немного, чтобы увидеть кратер, который стоил. Напротив верблюдов кафе, которое стоит посетить, мы сидели в гамаках, пока мы потягивали смузи свежих фруктов и ели arepas - плоские маисовые лепешки были даже сделана только для нас. День в Isla de Лебос был прекрасным, было похоже на наш личный остров, и если бы у нас было больше времени, мы определенно вернемся. Нам нравилось есть вдоль пляжа в correlejo и гавани, но нашим любимым был Waikiki - обслуживание было дружелюбным, потрясающий вид и восхитительные рыбные блюда. Фантастический отпуск с прекрасными воспоминаниями.
20
Carlos D
Дата отзыва: 24 февраля 2017
Отличная цена / качество за семейный отдых. Один из бассейнов с подогревом и можно легко воспользоваться круглый год. Есть много других развлечений в таком как хороший мини-гольф с дизайном в саду кактусов. Завтрак обильный. В зависимости от ужина менялись, в зависимости от thematical еды через день (испанцы, мексиканская и азиатская кухня, итальянская).
20
chunky0909
Дата отзыва: 23 февраля 2017
Останавливались здесь в середине января, самообслуживании на 7 ночей, с время в хорошем номере с видом на сад. Мы уже забронировали на следующий январь, надеясь посетить снова. Апартаменты просторные и чистые, с хорошей кухней.
4
Charles Eric D
Дата отзыва: 23 февраля 2017
только что вернувшийся из las marismas Корралехо на этой неделе отель был хорошим бесплатным Wi-Fi, хорошим со всех сторон, номера были большими, два больших бассейна один нагретый, который хорошо использовался.закуски не были лучшими, никогда не сохранял горячим, должен был накалить все это в микроволновке, мы были все включено, что пустая трата денег, если бы я ewnt снова я буду использовать самообслуживание, которое вы не проголодались бы такси до города e 2. 50 очень дешевых и завтрак e 3. 00 главной еды очень хорошие цены.если вы хотите хороший отпуск, не идут в этот отель все включено, вы будете тратить впустую свои деньги, еда была самым большим грузом мусора, который мне когда-либо давали в любом другом отеле, к которому я когда-либо был, и я был ко много.завтрак был мусором, которым ничто не было, согрелся, бобы были холодными, бекон, если вы когда-нибудь добирались, это было сожжено к золе, яйца то же самое снова, если вы получили кого-либо, как женщины были то, что занятый говорящий с ее помощниками она was'nt приготовление яиц, когда она, она приготовила 8 и было 7 человек, ждущих, поэтому когда они были сделаны, 3 человека получили их всех. поэтому, все, что вы получили для завтрака, было холодными бобами shriveld сожженная яичница с беконом, если вы были luckey, женщины решили приготовить их. ланч был столь же плохим, если вы любите пасту обоев за суп, вы находитесь в правильном месте, жареный картофель всегда холод то же самое как все, что ничто не согревается, ужин кануна настолько же плохо как вся другая еда мусор, я оценил бы эту еду как 1 звезду, которую не съедят.в целом, хороший отель, хорошие номера загружают Wi-Fi хорошие бассейны, жаль, не ест еды
20
mick948
Дата отзыва: 22 февраля 2017
Три взрослых и один четырехлетний останавливались в течение семи дней все включено 13 февраля 2017.У нас был очень хороший отель со всем персоналом - особенно дружелюбным, предупредительным и любезным. Еда была хорошей, и мы наслаждались тематические вечеринки. Наш внук наслаждался ежедневным детский клуб, который был игрив образовательный и хорошо организованный. Это мелочь в тех нескольких, машины в тренажерном зале не работали должным образом. Но в целом четверо из нас хорошо провели время
16
MulchyG
Дата отзыва: 22 февраля 2017
Мы только что вернулись из очень хорошего семейного отдыха в Las Marismas, и я рекомендую это всем, кто ищет спокойный отдых и отель, который приятно находиться в и провести время в окружении.Во-первых, персонал очень дружелюбный и услужливый. Персонал в баре, персонал на стойке регистрации, персонал ресторана, ответственный за уборку персонал персонал детского клуба и персонал минирынка были все превосходны. Это очень важно, когда вы говорите с человеком, и у них есть большая улыбки и действительно обращать внимание на то, что вы говорите. Я не знаю, как они курорт с жалобой, потому что мы не ели. Все они придают значение наше трехлетнее особое внимание, что он очень понравился.Мы питались самостоятельно, так что я не могу прокомментировать еду по системе "все включено", но мы обедали в ресторане один день, и это было просто прекрасно, включая очень хорошую пиццу с половиной, и половина гарниров (поменял овощи для чоризо без каламбура). Мы получили то, что мы не могли съедать в коробке.Апартаменты большие и чистые. Холодильник был холодным, пол в ванной был белый, душ был горячим и сентиментальным, кровати были большие и удобные, был хороший инвентарь тарелки, столовые приборы и т.д. Также было очень спокойно. Я слышал очень мало шума кроме других гостей, которые проходили мимо, нет движения, музыка и т.д. Я попросил тихий номер, и мы были рядом с мини-гольфа, что нам очень нравилось. Было несколько шумно от апартаментов выше, которые вы ожидаете с черепичными полами, так что, если это скажет, попросите верхний апартаменты.Wi-Fi был хорошим качеством вокруг курорта и в номере, и бесплатный, что я был очень доволен. Обычно бесплатный wi - fi довольно плохой, но не здесь.Бассейны были хорошими и даны, это был февраль, мы должны были быть разумными о наших ожиданиях. Детский бассейн был о ногу глубоким холодно, но хорошо для того, чтобы разбрызгивать его. Один из бассейнов больше был недружелюбный, чтобы войти, как и ожидалось, а другой был с подогревом, который является одной из причин, почему мы выбрали этот отель. Теперь с подогревом не значит теплый, это открытый бассейн, но это довозит край и как только вы находитесь в, он абсолютно прекрасный. Мы прекрасно провели время в этом и, как и остальная часть курорта, он был чистый и хорошо заботившееся и имевшее туалет прямо возле бассейна около него.Мини-маркет был приятным сюрпризом, я ожидал высокие цены, но они были на самом деле очень разумные, и у нас был хороший выбор блюд плюс все обычные праздничные принадлежности.Наш трехлетний отлично провели здесь время, между гольф, песчаным парком игры, бассейнами, район вулкана, чтобы исследовать и детский клуб, он был очень доволен. Его самым ярким моментом мини-дискотека каждую ночь с Эллой.Если бы мне пришлось предложить некоторые улучшения, в отеле должен был быть банкомат на сайте. Ближайший в 500 метрах, и если у вас есть ребенок на колесиках, это от 1 до всего в жару, не очень весело.Также кухни полотенца могли бы быть изменен пару раз вместе с другими полотенцами, это будет отличным.Расположение хорошее, тихое и привлекательная El Campanario Centro не слишком далеко на набережной в некоторые рестораны, магазины, супермаркет, и даже пешком в центр города заправленная.Я думал соотношение цены и качества, которое мы получили, здесь было превосходным, и я обязательно выберу отель здесь снова.
16
MrsJoBangles
Дата отзыва: 16 февраля 2017
Мы замечательно провели время в Las Marismas, где мы останавливались на только номер ". Мы обнаружили, что апартаменты были хорошими и удовлетворяли наши потребности очень хорошо. Весь персонал был очень хорошим и дружелюбным и всегда с готовую улыбки.Я, хотя было бы хорошо иметь некоторые практическую информацию о том, что брать.В ванной есть фен для волос - не очень для капризных hairstyling, но, тем не менее, все равно хороший. Отель предоставляет шампунь и гель для душа, но нет мыло для рук.Мы нашли кухню хорошо оборудованной для наших нужд. Вам выдают кухонное полотенце, но не мыть жидкость или одежды / твердая махровые салфетки-мочалки. Есть очень хорошие чашки и блюдца, но если вам нужно начать свой день с кружки чая или кофе, вы должны взять с собой свой. Так же хорошие бокалы предоставлены и маленькие водные стаканы, но если вы любите свое пиво из большого стеклянного стакана, то вы должны предоставлять свое.Wi-Fi в номере был хорошим из-за постоянного скутеров Wi-Fi. Казалось, что мы получили хороший выбор британских телеканалов.Пляжные полотенца доступны от регистрации для депозита в размере 10 евро.Отель чистый и наслаждались путешествием.
20
Harvey S
Дата отзыва: 14 февраля 2017
мы чувствовали себя как дома в этом отеле с момента нашего заселения. Нас поселили в прекрасный номер с видом на прекрасный бассейн, с двойным балконом, неплохая кухня, удобной кроватью и большой, чистой ванной. Регистрация прошла быстро, и прекрасная девушка была очень дружелюбна и услужлива. мы останавливались самообслуживание, но нас пиццы из ресторана на территории дважды и останавливались с хорошей бутылкой вина. Это было прекрасно и хорошая цена. Все остальное время, мы приехали в город на ужин, который был всего в 10 минутах ходьбы от отеля. Мы забронировали некоторые экскурсии через отель... Итальянская леди на стойке регистрации очень помогла с этим. В целом, у нас не было ничего, чтобы пожаловаться в этом отеле. Мы провели замечательный двухнедельный отпуск и вернемся сюда без колебаний. спасибо всем в Las Marismas. Скоро увидимся.
16
Rickyboy F
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Хороший отель, дружелюбный 'Интернет в номерах плюс английских каналов по телевизору. Два больших бассейна 'на, которые с подогревом. Пляж находится в 20 минутах ходьбы от отеля с разными барами, играли живую музыку, два из наших любимых было ретро и горным кафе. Хоть большую часть острова в прошлом 'я думаю, что Корралехо - самое лучшее. Несколько небольших вещи были в нашем номере было прямо в конце комплекса, поэтому мы спросили, можем ли мы переселить, но нам сказали, что отель был полон ', но это, конечно, не было мест. Другой проблемой был завтрак, очень плохой, если вы хотите Английский завтрак 'без сосиски' грибы 'оладьи несвежие и т.д. ", и заказать любой бекон приходилось стоять в очереди, в то время как это было сделано, и они только приготовили очень маленькие количества. В целом, хороший отель "и вернусь сюда снова.
16
ottomeyer
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Отель поддерживается в очень хорошем состоянии, а персонал очень компетентный и дружелюбный. 2 бассейна с подогревом и детский бассейн. Апартаменты очень просторные и содержатся в чистоте в любое время. Не могу дождаться возвращения в следующем году на наших зимние каникулы.
20
Alison M
Дата отзыва: 12 февраля 2017
Только что вернулись из этого прекрасного отеля, это было 2 без и даты визит, и это было так же хорошо как 1 уличный раз, не могу дождаться, чтобы приехать снова, но, к сожалению, мы не можем добраться этим летом из-за возрастов детей, так как нам нужна двухместный номер и так как там только 4, они уже были, поэтому я обязательно буду бронировать, как только я могу на 2018.
16
JudC4
Дата отзыва: 12 февраля 2017
Мы посетили отель на 30 th ноября в течение 7 дней. Я попросил хороший номер, когда я купил этот отпуск на день рождения моего друга. Наш номер был восхитителен с двумя огромными балконами и балконом Джульетты. Хороший и чистый. Мы были по принципу самообслуживания, но захотели поменять, но нам он показался слишком дорогим. Единственный минус, что я могу сказать, это еда, и служба напитков нужно улучшить, или у руководства должна быть лучшая система. Иногда мы перекусывали бассейном и ждали полчаса, чтобы заплатить, но не видели ни персонал в целом, так что решил есть и не пили бесплатно. В целом, отель красивый, и у нас была хорошая благодарность проживания вы очень!
16
Super_Shell
Дата отзыва: 11 февраля 2017
Мой муж и я посетили в месяце февраля с нашими двумя детьми, 5 и 3. Погода была отличной, но это не вина отеля, у нас было несколько солнечных дней, но больше облаков, чем на солнце.Апартаменты были на очень высоком уровне. Нам дали прекрасный номер с двумя балконами, он был очень просторным внутри с диваном-кроватью для одного ребенка (но они оба оправдали на и решили спать вместе), и складная далеко односпальная кровать. Был стол и четыре стула, кухня со всем, что можно пожелать, огромная ванная комната и спальня с большим количеством места для хранения вещей, большая кровать (две одноместных кровати) и балкон. В обоих балконов были столы и стулья.Это не было очень оживленно, когда мы посетили, который был отличным. Бассейны, рестораны и места общего пользования были безупречно чистыми. Удобства были очень хорошие, с бесплатным мини-гольф, блюдо было очень хорошее соотношение цены и качества. Супермаркет в отеле очень разумные, и тренажерный зал выглядел хорошо. Есть детская площадка на территории отеля, у которой есть песок, я не знал об этом, пока мы не приехали, и детский бассейн был идеальным для моих детей, несмотря на то, что мой пятилетний могу плавать, он играл в мелком детском бассейне со своей сестрой. Это было до их ноутбука и с фонтаном в середине. Я никогда не видел фотографии этого, прежде чем я посетил. Много лежаков повсюду. Мягкие чехлы для подушки на кровати.Мы были на полупансионе. Напитки на ужин были приемлемыми, напитки на завтрак были бесплатными. Еда была нормальной, ничего особенного, но все мы ели и было достаточно выбора, только иногда было ждать вещей, которые будут подготовлены и что вы улавливали в своей тарелке, пока ждали, было много десертов и мороженое. Не сделал и голодают. Мы могли бы повысили категорию до "все включено", но предпочитают к тому, что звучало дороже, и нам нравилось ходить на обед.Город был прогулкой далеко, и и мои дети шли туда, и назад в некоторые дни, мы действительно возвращали такси при случае, и это были 3 евро.Мы сделали поездку на верблюде, которая составляла 10€ каждый в течение 30 минут, но такси туда и обратно составляло 15€ каждый путь. Я рад, что мы приехали, чтобы сделать это.Персонал не был очень дружелюбным, но мой единственный негативный момент. В целом, я вернусь в следующем году, если бы не было гораздо больше, чем я заплатил в этом году.В непосредственной близости от аквапарка - закрыт, когда мы прибыли в отель.
20
LeicestershireDoll
Дата отзыва: 10 февраля 2017
Мы останавливались в течение 11 дней, вернувшись на 8 th февралях. Мы провели прекрасные просторные апартаменты с видом на один из бассейнов и были очень довольны размещением, в нем было все, что нужно для самообслуживания и очень чистый. Весь персонал, особенно ресепшен очень дружелюбный и услужливый. Апартаменты расположены в прекрасных хорошо сохраненных саду с тремя бассейнами и большим количеством мест для принятия солнечных ванн. Мы играли в сумасшедшем гольф несколько раз, и это снова было действительно хорошо расположен с водопадом и потоками. Мы привыкли автобус отеля для прекрасного пляжа, и мы были в нескольких минутах ходьбы от многих хороших ресторанов и магазинов. Прогулка до порта и старого города занимает около 25 минут и была прекрасная площадь с звонок, если вы шли в другую сторону, где мы ела пару раз и нашли прекрасный итальянский Винный бар. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием в Las Marismas и, конечно, вернемся.
16
15julie
Дата отзыва: 07 февраля 2017
Регистрация была очень хорошей и очень приятный персонал, мы взяли автомобиль напрокат, и парковка была очень близко к зоне рецепции. Карты и инструкции предоставляли легкий доступ к нашим апартаментам. Апартаменты просторные и чистые, огромная кровать (хотя более мягкий матрас был бы лучше) в кухне было все необходимое, чайник, микроволновка, тостер, кофеварка и посуда и т.д., единственное, что будет лучше, это белье и смены полотенец чаще - наше постельное белье было только меняют один раз, и они только заправляли кровать что однажды. Мы питались и не было еды в отеле, магазин был хорош для того, что нам было нужно, полный счастливый приятный отель и вернемся.
20
JStodd25
Дата отзыва: 07 февраля 2017
Мы останавливались здесь на 2 без и даты время за 13 месяцев для семейного отдыха. Мы попросили тот же номер, как в прошлый раз (2361) и были рады узнать, что нам дали этот вопрос. Отель так же замечательный, как в прошлый раз, и ничего не имею дальше, чем мой первый отзыв, чтобы добавить.Если вы хотите остановиться здесь, хватит думать и бронируйте его! Отличные бассейны, отличные номера, отличное расположение, отличный персонал, отличный для семей.Вы не ошибетесь!
16
Beth0710
Дата отзыва: 06 февраля 2017
Мы останавливались неделя в январе 2017, мы забронировали независимо, и я действительно посылал по электронной почте вперед и просил 'хорошие' апартаменты. Мы не были разочарованы - у нас был номер 2359 на верхнем этаже, угловом номере с двумя балконами, огромной огромной двуспальной кроватью и большой ванной, гостиной и кухнями. Безупречно чистый и тихий. Единственной улучшение номера может beca лучший Матрас, так как можно было почувствовать несколько пружин!Комплекс, сады, бассейны и т.п. чистые, ухоженные и чистые.Мы никогда не пользовались ни одного из баров и ресторанов, когда мы выходили каждый день / ночь, поэтому я не могу прокомментировать.Персонал на ресепшен очень услужливые и дружелюбные, мы взяли напрокат велосипеды из отеля в течение 3 дней, и они позволили нам оставить наш номер бесплатно позже нашим последним днем, так как у нас был поздний выезд.Я определенно вернусь сюда.Он находится в 5 - 10 минут ходьбы до города, но это не беспокоило нас.
16
PJ T
Дата отзыва: 06 февраля 2017
Красивая Паэлья в великолепной обстановке. Прямо на берегу моря в старом городе и определенно стоит посетить. Персонал был внимательным и дружелюбным. Прекрасный интерьер, прекрасное место, где можно поесть и наблюдать за миром вокруг. Чистый туалет тоже!
20
Brendan M
Дата отзыва: 06 февраля 2017
Отличный отель, современный, чистый, бассейн очень Хороший. Это отель, который я рекомендую всем телу. Он находится близко ко всему, куда вам нужно для хорошего отпуска, не далеко от центра города. Я обязательно остановлюсь здесь снова
16
JoirishSligo
Дата отзыва: 06 февраля 2017
Только что вернулись из Корралехо после недели в Las Marismas с другом и 6-месячным ребенком. Нам очень понравился отель, апартаменты были чистыми и просторными, с большим солнечным балконом с видом на бассейн для детей и мини-гольф. Кровати были достаточно удобные, душ был отличным, и кухонные принадлежности были нормальные.3 бассейна прекрасные со средним нагретым. Есть много лежаков вокруг бассейна, прекрасных день спокойного отдыха с баром, поблизости подавали напитки и еду.Большое преимущество для меня было бесплатные уроки упражнений и утром и вечером, я принимал участие в шагу классах пилатеса.Мы ездили с опцией полупансиона, и если бы мы должны были остановиться снова, я только выберу be&be. Я думал, что качество еды по вечерам было очень плохим, даже если это было разнообразным, а также я вегетарианец, который не помог.Отель очень хорошо предназначен для семей и маленьких детей с вечеринками детей и удобства для игры.Мы обязательно вернемся, отличное расположение близко к пляжу, порт и большие пляжи.
20
Joand P
Дата отзыва: 02 февраля 2017
Неделя пар, находится в потрясающем Корралехо, очень рекомендую отель "Las marismas, прекрасный комплекс, с отличными комнатами для самообслуживания и всеми скучать номерами, также доступны, 3 бассейна, детских, один с подогревом и один нормальный, все на разных уровнях и красиво состоянии. Есть супермаркет на территории отеля, которая маленькая и более дорогая что hyperdinos в городе, но хороший для простого по прибытии.Атмосфера отличная, если вы возглавляете из отеля и повернуть направо, и прямо снова, вы придете к гипердинозавру и торговый комплекс, есть рынок здесь четвергам в ION и воскресеньям, который является его стоит посмотреть, наряду с магазинами, ресторанами и развлечениями.Еще начало в отеле, поверните направо, затем в конце дороги, поверните налево, положитесь на удачу вверх по холму, и на перекрестке поверните направо, он находится на главной улице, с клубами, барами, ресторанами и пляжем Wykikki, если вы едете в спускаться, насколько вы можете пойти, это старый город и прекрасный вечером много музыки на открытом воздухе и замечательных свежих продуктов.
12
Holidaylover091
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Посетили для 2 зимних везде светит солнце недели по системе "все включено" с Тосом Cook.Первое впечатление от Фуэртевентура - это просто дыра (Это впечатление не изменилось) отель в дальнем конце города, между 2 неразработанных участков земли. Есть магазины в пешей доступности, но до пляжа около получаса ходьбы, нам сказали, что есть бесплатный автобус, но никогда не использовал его.Первое впечатление от отеля / апартаментов - выглядит неплохо. Регистрация и персонал были и хорошие, Регистрацию быстро и сервировки, где наши апартаменты были на карте (это очень большой курорт на курорте), наш номер выходил на бассейн и были большими, казалась чистой, минимальной кухней, но адекватный. Мебель немного потертого, но работает хорошо и много места для хранения вещей. Ванная была очень старой и грязной в некоторых местах - не ванны, перекачав по трубопроводу и т.д. Большой меблированный балкон с очень старым хитрым изобретением линии мытья (который был фактически очень полезным) Мы наняли пляжные полотенца за 10 евро каждый, и сейф составлял 25 евро в течение 2 недель. Пока неплохо мы думали. Исследуемый место, это очень большой, хороший супермаркет, мини-прачечная самообслуживания, теннис, сумасшедший гольф на сайте. Есть большой ресторан, бар с развлечениями по вечерам, бар у бассейна / столовая, детский мелкий бассейн и 2 больших бассейна. Один бассейн был предположительно с подогревом, но был минимально менее холодно, чем другие.Так как мы были A. Я, которого мы пошли в ресторан, чтобы поесть вечером, несмотря на то, что там быть дресс-кодом и нет политика коляску, это, казалось, не было соблюдается. Небольшое количество персонал работает их торцы не в том, что можно описать только как ясли с едой. Еда приличная, пополняемая часто и хорошего качества, хотя немного мягкая на наш вкус. Мороженое превосходное!!! Уровень шума в ресторане, но и на завтрак, и на ужин был преувеличением, мягко говоря. Мы не оценили крики и визг от других маленьких детей людей, в то время как мы собирались поесть. Мы попробовали развлечения, которые были очень плохими, исключение - в ночь регги, которая была отличными развлечениями и не продлилась достаточно долго. Назад в апартаменты. Очень большая кровать (Большой? ) был покрыт простыней, которая не полностью покрывала матрас, мы провели интересное полчаса, чтобы перестроить простыни и убрать пластик undersheet из кровати. Матрас был изношенный и пружины жаловались горько каждый раз движении. Только одно покрывало, кроме очень мятного одеяла в шкафу, который мы были вынуждены использовать в качестве каждый вечер, было так холодно. Нет форма отопления, ни кондиционера в номере (Есть потолочный вентилятор в спальне)У нас было несколько маленьких посетителей в ванной ночью, и мы, конечно, видели их на курорте. Уборка в наших апартаментах была sparodic и не совсем ни в коем случае, пол ни разу не убиралась за 2 недели, несмотря на просьбу к стойке регистрации. Нам также пришлось просить смену постельного белья после 8 дней. Полотенца, однако, регулярно менялись.Мы не вернемся в Фуэртевентура, здесь нечего делать, но позагорать и посетите обшарпанные магазины на главной дороге. Погода была замечательной, и городской пляж показался хорошим, но это не умаляет остальную часть отпуска
16
Teresa43226
Дата отзыва: 28 января 2017
Потраченный на первую неделю сентября 2016 здесь и что восхитительную неделю мы имели! Мы питались и единственная еда, которую мы ели на территории отеля, был в закусочной в баре у бассейна, с которым мы не могли найти ошибку, персонал даже втиснул его для вас, чтобы взять в комнату, если вы хотели. Мы сделали короткую прогулку в магазины / рестораны / кафе два раза в день, чтобы поесть и посмотреть. Все, кого мы встретили, мы почувствовали себя желанными гостями, и цена еды была по очень разумной цене. Сам отель был очень чистым, и наш номер убирали каждый день. Бассейн был очень расслабляющим и всегда был лежак, чтобы использовать от времени суток, мы были там, что мы были очень удивлены, так как погода в течение недели была восхитительной! Единственным недостатком в этот отель, в номерах нет никакого кондиционера, которые с погодой нам пришлось бы еще лучше. Есть потолочный вентилятор в спальне, и вы можете взять вентиляторы от стойки регистрации за депозит, который возвращаться в конце отпуска. Вернемся ли мы сюда снова........ определенно да, и мы уже изучаем его в течение того же времени в этом году.
16
Albert L
Дата отзыва: 26 января 2017
Потраченный на две недели в Las Marimas с декабря по январь, все включено. Очень впечатлен большинстве аспектов комплекса. Территория содержится безупречно и хорошо благоустроена. Бассейны просторные с большим фойе солнца и чистые и опрятные. Наш номер 2261 состоял из большого через гостиная, спальня с большой кроватью, туалет с ванной и душем и большим двойным балконом. Единственным недостатком было то, что мы не получили солнце никогда дня, оставив номер немного прохладнее, чем нам бы хотелось.Мы нашли чек - в очень хорошо обученный и информативном. Персонал на всей территории комплекса в основном был очень дружелюбен и готов помочь. Для тех, кто, был очень любезным, Las Marimas предоставляет средства для теннис, мини-гольфа, баскетбола, футбола и сквоша. Есть также небольшой тренажерный зал. Мы были вполне довольны провести солнечных ванн.Еда была чем-то вроде проблемы, хороший завтрак с большим выбором. Мы нашли обед и ужин повторяющимися и в основном, не очень аппетитные. Пережаренный и недоваренная еда была обычными вариантами. Мы несколько раз ходили в город и ужинали в ресторане. Что касается положительных моментов, выбор десертов был замечательным.Определенно вернулся бы, вероятно в следующем декабре, но следующий раз выберет размещение B&B.Несмотря на наши опасения по поводу еды у нас был действительно хороший отпуск. Thank you Las Marimas.
16
BenNewton72
Дата отзыва: 22 января 2017
Останавливались здесь самообслуживание. Не могу жаловаться. Номер очень просторный и убран через день. Хорошее оборудование самообслуживания предоставляется. Сейф в номере, что вы должны платить за, к сожалению. Нет кондиционера в номере, но с огромным балконом и netted дверями, вы могли держать номер прохладно, большие потолочные вентиляторы делают свою работу.Фуэртевентура очень ветрено, который сделал бассейн прохладный в случаях. Бассейны были хорошими, и обеденная зона в ресторане была очень расслабляющей. Еда не выглядела что хорошо для всех inclusuve гостей.Это в 10 минутах ходьбы до другой стороны главной улицы wuth магазины и рестораны. Мы каждый вечер ели вне отеля и наслаждались прогулкой. Вы можете дойти до порта / музыкальная район площади в 30 - 40 минут. Много хороших ресторанов, чтобы выбрать.Мы арендовали машину через отель, который был очень дешевым и легким и увидел, что остров был хорошим. Зоопарк и лицом морского льва были превосходны. Вы должны это делать, если вы готовы ездить, есть автобусный тур снаружи, но мы предпочитали делать, как нам нравится.Пляжи за пределами correlejo невероятные!В целом, хороший семейный отель, хороший район для дешевого и веселого отдыха.
20
Silje Kathrine F
Дата отзыва: 22 января 2017
Очень хороший отель. Нам дали большой номер на первом этаже с видом на главный бассейн. Номер был чистым и просторным. На кухне было все необходимое на неделю с самообслуживанием. Немного холодный ночью в январе, поэтому, дополнительные одеяла в шкафу прибыли в хорошее использование.Открытые зоны были хорошие, чистые и ухоженные, хотя шезлонги могли сделать с чем-то вроде прямо.Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и услужливым, без проблем найти номер с картой, предоставляемым в регистрации.В целом, у нас был отличный отдых в Las Marismas!
20
Helenmac90
Дата отзыва: 22 января 2017
Фантастическое расположение, дружелюбный персонал и отличное расположение. Это - год на 3 резерфорда, бегая, мы останавливались здесь в январе и будем определенно возвращаться снова в следующем году. Очень рекомендую Las Marismas.
20
Joakim Toft
Дата отзыва: 20 января 2017
Все, что нужно в одном отеле!Очень дружелюбный персонал!В буфете все, что вам нужно, и вкусная свежая!Номера чистые и Большие!Бассейн чистый.Если бы я могла поставить отель Звезды, это будет 5 *!Просто восхитительно!
12
Budgie
Дата отзыва: 18 января 2017
Мы - currntly, пребывание в этом отеле и, хотя территория и персонал на стойке регистрации хорошие, мы были разочарованы качеством нашего номера. Мы послали письмо, прежде чем мы приехали, когда мы попросили тихий, солнечный номер, но когда мы приехали, нам дали номер приличный, наш номер рейса, вместо этого. Эта проблема была решена, и нам, казалось, дали хороший номер. Однако, когда мы попытались открыть дверцу шкафа перед холодильником, это придерживалось на этаже очень плохо. Мы сообщили об этом на стойке регистрации. На следующий день, когда ничего не было сделано, мы поехали снова в ресепшен, которая будет нам сказали, что парень обслуживания сказал, что это было исправлено. Мы сказали, что он ничего не сделал этого tbey, сказал, что они вам его снова. Когда он приехал, очевидно, что он понятия не имел, как его починить. Моему мужу пришлось показать ему, что делать. Затем мы заметили, что 3 раза выбросили молоко в холодильнике, когда шум утих после 1 дня. На стойку регистрации, чтобы сообщить. Снова потребовалось 2 визита к тем, чтобы приехать, чтобы разморозить холодильник. Следующий недоразумение произошло после того, как у нас были наши первые душ, немецкая пара под нами жаловалась нам, что у нас были потолок soKed tbeir и стены. Они брали нас в свой номер, чтобы показать нам ущерб. Мы чувствовали себя ужасно, но это была наша вина, Заполнение швов было повреждено. Еще мы compained, работа была сделана два раза больше, чем первый раз, не были хорошими. За ужином wbile у нас были ванны на 2 дня, так как мы не могли использовать душ. Четыре дня постоянных поездок на ресепшен и рабочих в нашем номере. Мы спросили, если мы у, coyld есть еда в Столовой в качестве компенсации, но ему отказали. Даже извинений от руководства. Персонал на стойке регистрации очень услужливый, но я не могу рекомендовать этот отель.
12
Lesley B
Дата отзыва: 18 января 2017
Персонал очень милый, приветливый и квалифицированный, мастер починить дверь во двор быстро.Я не понимаю, почему такие положительные отзывы апартаментов, они получили то, что вам нужно, кровать была удобной, но мебель была темной, немного потрепанная.Хотя это было достаточно чисто, это не было вообще к стандартам, к которому мы привыкли в подобных отелях класса.Бассейн был большой, много шезлонгов, бесплатных, хотя люди не были действительно у бассейна, так как погода была изменчивой.Не думаю, что есть тренажерный зал всего два сломанных велосипеда и две бегающих машины, которые не работали должным образом и несколько штанг.Развлечения не были хорошие, номер маленький, хотя шоу фламенко было приятно гитарой / пианино, вторая ночь была большим количеством концертного фона, чем что-нибудь, чтобы смотреть.Отель находится примерно в 15 минутах ходьбы от рынка и с главной улицы и около 40 минут к фасаду. Маленький выбор ресторанов и баров в северной части улицы, хотя мы нашли, что ramoons штраф ел в, и увидели, что луна / апреле - в ретро баре отличный то из Канады, но очень холодно сидеть в баре, если вы не можете добраться прямо внутри.Также видел замечательного испанского певца в гнезде малиновок.Все в наслаждаемом наша неделя, разумная цена, но вряд ли сюда вернуться.
20
chels4071
Дата отзыва: 17 января 2017
Очень прекрасный отель. Убранный почти каждый день. Постельное белье, сменившее, по крайней мере, один раз в неделю. Еда по системе «все включено» была прекрасной. Хороший выбор напитков. Мы пошли куда-нибудь поесть несколько ночей во время нашего пребывания. Погода была прекрасной приблизительно с 12:00 - 17:00 тогда, было ветреным. Останавливались 28 th сезамов в декабре 4 th января.
20
ericwitherspoon
Дата отзыва: 17 января 2017
Отличный отель с очень приятной еда была превосходной и детский клуб, был очень хорошим. Не очень, чтобы сделать ночь в отеле, но вы в 10 минутах ходьбы от Стрипа, так что легко преодолено. Обязательно вернемся.
12
Coffeefix0
Дата отзыва: 16 января 2017
Мы останавливались здесь на неделю на Рождество, сам отель находится в хорошем месте для города Корралехо. В нескольких минутах ходьбы. у нас были апартаменты с двумя недалеко от сумасшедшего гольфа. Тихий конец отеля, за исключением двери, которая просто кишела людьми и скрипела всю ночь. Стены и полы очень тонкие, я проснулся на одну ночь и слышал как пара надо мной зефир! В номерах есть отличный wifi - дополнительный бонус с детьми - еда была нормальная? Шведский стол. Было немного однообразная к концу недели. Я бы сказал, добраться до ресторана рано, так как не всегда наполняют снова. Персонал был в основном очень хорошим. Действительно было несколько проблем с прием неправильных столовых приборов, поскольку мы не 'заплатили "за еду - мы приехали, все включено, поэтому оплатил! Не было других свободных столовых приборов!! Бассейны не отапливаются, зимой было несколько детей, выходящих довольно голубая! Но они поддерживаются в чистоте, шезлонги были в порядке, не сдержанные, но можно было немного, день. Рождественский ужин был хороший, но, опять же, как только вещи заканчивается, не были заменены, так что, если вы говорите пудинг, вам кажется, что это не было там к тому времени, когда вы ужинали!! Хорошо дешевого отеля. В основном чистый.
12
Ady J
Дата отзыва: 12 января 2017
Прибыв поздно вечером в темноте, мы заселились в отель и нам дали плохие указания до нашего номера через 15 минут, мы нашли его. Это очень темно вокруг отеля, и мы не могли увидеть дверные номера без ходит прямо до них с нашим факелом мобильного телефона. Гостиничный комплекс очень чистый и ухоженный. В бассейнах вода очень холодная, едва ли кто-то, используя их. В первый день наш самый молодой ребенок (4) вошел в бассейн деточек, которое было по колено и прекрасным для него. Через 5 минут того, чтобы быть в бассейне он кричал мамой, в которой я отбираю. мы быстро подошли к нему, и у него было очень противно отключался к большому пальцу ноги. Я hastly пошел к стойке регистрации и попросил Первого другом, который выручит нас. Они сказали, что там не было никого, чтобы помочь и не дал мне пластырь и ножницы. Я был потрясен. Я объяснил, что вам понадобится уборщик там, чтобы помыть кровь, это было так плохо. Причина, по которой он толсто сам, было то, что плитка снизу вывела и оставила очень острый край. Я сделал фотографию части того, как плитка и показал ресепшен. Я сказал, что они должны забрать его, прежде чем другой ребенок ранит там сам. Невероятно нам сказали, что они не хотят истощать бассейн, он занимает слишком много времени. Я был шокирован комментарии. На следующий день я вернулся в бассейн, и плитка была все еще в том же месте? с детьми, играющими в воде. После возвращения в ресепшен и спросили, почему он не был отремонтирован, тогда было отреставрировано на следующий день. У меня был телефонный звонок в тот день на стойке регистрации, втором был нам бесплатная еда и т.д.,... (мы не принимали их предложение), они, очевидно, знали, что были в заблуждении. Через 5 дней наш сын мог вернуться в бассейне (он не хотел), я, конечно, не вернусь в этот отель.
20
redhead04
Дата отзыва: 12 января 2017
Мы прибыли 31 декабря и пошли самообслуживание, наши апартаменты были очень большим и чистым номером 1302, это было также отключенное, которое было в порядке не жалоба, что это было убрано и постели, застеленные каждый день, но иногда мы будем говорить, что все в порядке, постельное белье также сменилось 3 раза на наших 11 новых днях..... отель был чистый, много от лежаков. Никогда не пробовал еды, вышел большинство ночей в полосу, которая является приблизительно 10 минутами ходьбы и такси за 3 евро назад.. прекрасный отель вернусь....
20
Carole M
Дата отзыва: 10 января 2017
Мы приехали в Канун Нового года и получили теплый прием. Нам быстро дали номер, который был большие апартаменты с самообслуживанием в номере на втором этаже 2230. Мы были на углу в задней части отеля, поэтому было тихо с внутренним двориком на двух размеров. Туалетные принадлежности предоставлялись, а также большая принадлежностями для приготовления. В номере был чайник, кофеварка, микроволновка, холодильник и кольца крыши плита для приготовления. Wi-Fi был бесплатным и быстрым, без проблем связи. Это было все необходимое для недельного самообслуживания с главным столом и стульями и отделяете гостиная с телевизором. Кровать была удобной, и в спальне был большой шкаф с большим количеством полок и стенной шкаф с вешалками. Ванная комната была чистой и много места для вещей туалетных принадлежностей и кремов для загара и т.д. Бесплатные туалетные принадлежности были также предоставляются. Это было в 15 минутах ходьбы до города, или, в нескольких минутах ходьбы от задней части комплекса к кольцевой дорогой с магазинами, барами и ресторанами. Быть самостоятельно, что мы не ели в отеле, но в течение дня, было много лежаков вокруг нескольких бассейнов. Есть местный супермаркет, снабжающий необходимое и даже больше, сумасшедший гольф. За садами хорошо готов, то и территория поддерживаются в чистоте.
20
Paul F
Дата отзыва: 10 января 2017
Отель не плохой отель, но очень плохо оборудованный. Бар не открыт в течение дня, и нам пришлось использовать в баре у бассейна. Они настаивали на том, что у нас были пластиковые стаканчики, так как стаканы были не допускаются, однако людям дали стаканы, так как они заплатили! Мы объяснили, как мы были по системе "все включено", который мы к "заплатили". После жалобы нам неохотно, но дали стаканы. Еда была не слишком плохой, вы всегда могли найти то, что нравится. Наши апартаменты были хорошими, но 3 пар в нашей группе отвратительно провели время с шумом. Они могли слышать все, от соседей сверху. Они попросили переехать, но нам сказали, что номеров нет. Город - очень хороший выбор ресторанов и магазинов. Не вернусь в этот отель
12
Lyd123roche
Дата отзыва: 09 января 2017
Мы останавливались в этом отеле за Новогодний период, не плохом отеле вообще, но могли бы быть гораздо лучше. Главной проблемой для нас, семьи с 3 детьми, это бассейн - мы забронировали этот отель, считая, что бассейн с подогревом, так как у нас было 3 детей, чтобы занять, и бассейн очень важно для нас. Так называемый бассейн с подогревом, очень холодный - у наших детей практически была гипотермия каждый раз, когда они попытались использовать его, они только через 5 минут за один раз, прежде чем они имели синие губы и абсолютно дрожали от холода от холода, это не приемлемо. Берите с немного больше и нагрейте бассейн, пожалуйста!! Еще одно главное огорчением был миску канун Нового года - худший новый год, который мы когда-либо видели! Мы сделали новый год в разных странах и никогда не были очень плохими, казалось, никто не знал черт возьми, рассчитывали на расслабленный произойти, мы сидели в продуваемой насквозь мокрые громкой игровые комнаты, а развлечений, которые не появился. Так обидно.Развлечения за целую неделю были ужасными,Это не все минусы, еда была хорошая, большой выбор, номера были большими и чистыми удовлетворительно. Женщина из детского клуба была замечательной с нашими детьми, они нам очень понравилось и наслаждались развлечениями в клубе. Это был хороший, прислали, потому что они не могли провести время в бассейне.С несколькими лучше этот отель мог бы быть идеальным местом, чтобы провести неделю, но мы не вернемся в зимние месяцы.
20
kazzaab
Дата отзыва: 08 января 2017
Это было 2 без и даты посещение Las Marismas, и это было так же хорошо, как и в первый раз. У нас был номер на первом этаже рядом с мини-гольфа, расположение было не так хорош, как в прошлом году, но стандартные номера, и размер отличный.Сам отель хороший, близко к красотам и предлагает очень высокий стандарт по системе "все включено", еда и напитки доступны весь день.Мы думали, что качество еды по прибытии на Новый год был немного более плохим, что это было в предыдущие годы, но Новогодний Праздничный ужин и снаружи был хорошим, мы никогда не оставались.Детям очень понравились Новогодней вечеринкой рядом с бассейном и бассейном в целом.Развлечения вечером были хорошие, хотя мы думали, что должно быть больше для детей, и новогодние развлечения были не такими хорошими, как мы думали, что это должно быть. Группа между обедом и акробатическим актом было бы хорошо.В целом, Las Marismas еще раз был восхитительным, у нас были прекрасные воспоминания и забронировали, чтобы вернуться снова на Новый год 2017.Thank you Las Marismas
12
PCJD
Дата отзыва: 08 января 2017
Теперь мы провели здесь 6 раз, более чем 8 лет, и в первый раз, между Рождеством и новым годом, к сожалению заметили значительное понижение стандартам во время нашего недавнего посещения.Подтверждая другие недавние комментарии, несмотря на максимум усилий превосходного персонала просто не было достаточным количеством из них. Это означало, что бассейн не был убран, годами, которые уводит одна из вещей, которые всегда поражали нас, была 'армия' людей, чистящих территорию до начала днем, на этот раз это просто не случилось, и в результате проводила большую часть дня, зубря мухи, вызванные Кока-колой и мороженое, пустынным в у бассейна этаже.Очереди для напитков, только с одним человеком, где подают отель, который был заполнен, имели в виду ужасный ждет.За Новогоднюю неделю полотенца не меняли в течение 4 дней - действительно не достаточно хороший.Если вы забронировали этот отель, не беспокойтесь, это не 'страшилка', чем это должно быть просто и было... Гораздо лучше!! Наличие видны управленческого присутствие, которое сотрудничает с гостями, действительно не помешала бы.Персонал все работают очень, очень трудно просто отличные - Sanna на стойке регистрации - здесь просто звездой!! Я надеюсь, руководство отеля и владельцы начинают замечать обратной связи с потребителями и подтвердить, почему это начало уменьшать на его рейтинге Trip Advisor. Всем предприятиям нужен удобный контроль такую же цену, но если вы понимаете баланс неправильно, и клиент страдает, в ближайшее время вы весь бизнес страдает и цены, чтобы попытаться исправить, которые намного больше. Пожалуйста, послушайте своих клиентов.
4
nash2008120
Дата отзыва: 07 января 2017
номер положительных моментов был очень хорошим и земля, о которых хорошо заботятся. ужасные вещи мы ездили по системе "все включено", обращайте внимание на каждый раз люди, которые не были по системе "все включено", использовал все средства по системе "все включено" luncj, люди времени без зеленых признаков ходили, чтобы поесть и выпить вино и пиво. мы должны были бы лучше пойти самообслуживание и выйти за едой, этот отпуск стоил нам много денег, и я отправила жалобу на сайте Thomas Cook нет персонал в столовой, так что никто, чтобы проверить, нужно ли гости поднимались, быть там. мы знаем, что некоторые из них не было. а по вечерам их спросили, хотим ли они напиток, они сказали, что не пил и после того, как она ушла, они переехали до "" все включено "" dtation и помогает им сам к вино и Beer. и всегда вынимал еду и фрукты, которые я уверен, что они не дали прямо на, но никто, чтобы их остановить, один человек даже зашел ко всей еде босиком. не очень хорошо, когда вы едите. но они были croud, кто знал, послушайте увидит сухим из воды. никогда не вернусь и не рекомендую это место, unlest вы ходите самообслуживание и все равно пользовался услугами, если вы были по системе "все включено", в ожидании Thomas Cook, чтобы вернуться мне. мы были там с декабря на 23 резерфорда к 4 th 12 января днями. и эти люди были все еще там. Там был ужасный отпуск, рады вернуться домой.
20
Nicola K
Дата отзыва: 07 января 2017
Только что вернулись из замечательного отпуска в Las Marismas. Нас было 2 взрослых и двое детей, номера были большими и чистыми и красивыми для самообслуживания.Мы плавали каждый день в чистых бассейнов, играемом теннис, мини-гольф и снукере... детям Очень понравилось.Персонал был дружелюбным и услужливым, и отель был тихим и подходящее место, чтобы провести расслаблению.Мы арендовали машину и были изумительные пляжи каждый день, и получили удовольствие от обоих миров.Я определенно рекомендую Las Marismas: )
20
Johnyjackson888
Дата отзыва: 06 января 2017
Мы - семья - 2 взрослых и 2 мальчика, у нас было 2 прекрасных Рождественскую неделю в самых больших апартаментах с 2 спальнями, в которых мы останавливались в Европе. Номер 2204 он был огромный, чистый, с большим балконом с видом на бассейн, отель и персонал были очень дружелюбны и любезны, что ничто не было для персонала на стойке регистрации. Мы не пользовались рестораны, так как мы питались. бассейн был достаточно жарко, чтобы плавать в и территория, а номер хорошо заботились. центр города - 10 минутах ходьбы от отеля, со множеством мест, где можно перекусить, у нас никогда не было плохой еды. определенно остановился бы здесь еще раз спасибо за незабываемое Рождество. Джексон
4
nash20082017
Дата отзыва: 06 января 2017
ужасное впечатление я пожаловался сайте Thomas Cook, что мы ездили по системе "все включено" и люди, которые все еще не ходили в обеденное время площади столовой и еще раз, использует отель по системе "все включено", поэтому вам лучше ехать, самообслуживание, и все равно иметь трехразовое питание, как люди создавало и сделать все включено бесплатное вино и пиво, ни персонал ничего не сказал им, и они использовали стоили роль за завтраком и фруктами, который из ресторана. мы заплатили за "все включено" и лучше всего пойти самообслуживание. но все равно есть три раза в день легко, так как никто не стал спорить им. никогда не вернусь и не рекомендую, чтобы мы были там на Рождество 2016 г. и новым годом, 12 дней стоило нам много денег. Расстроены наше рождество и новый год
12
jammo539
Дата отзыва: 06 января 2017
Мы останавливались на неделю между Рождеством и Новым годом. Во-первых, я должен сказать, что сам отель прекрасен. В отличном месте, недалеко от очень просторных Номеров главной улицы, но не самый роскошный вид, как мы были на первом этаже и не получили много солнца. Кровати очень жесткие, а подушки ужасные. Поменяли только постельное белье на целую неделю было тут же, они поселили в нашу кровать для нас, чтобы переодеться. Полотенца только менялись дважды, когда мы там были.Персонал был очень услужлив, но они находятся очень персонал недоукомплектован. Персонал ресторана был, во, столы не спешили быть убирали. Напитки машины часто не работали, поэтому пришлось встать в очередь за напитками. Одна молодая девушка по имени Даниэла была превосходной. Она никогда не прекращала улыбаться с первого дня поздно. Еда была немного однообразной через несколько дней, но очень хорошей.Шведский стол кануна Нового года был превосходным. Это было после шведского стола кануна Нового года, что все пошло грушевидное. Мы сидели в главной комнате в течение двух с половиной часов ни с чем происходящим вообще. У них был СПИДОБАРОГРАФ 1 музыкальное видео, играющее по телевидению, которое мы могли едва услышать. Это было их идеей дискотеки. Дуэт, который, как предполагалось, там никогда не поднимался так единственные развлечения, был балансированием / жонглирование, которое изо всех сил пыталось сохранять детей заинтересованными уже не говоря о взрослых. В 11 - 55 они решили выделить сумки для вечеринок с заголовками и шляпами, которые должны были быть выделены в начале ночи. Был, не считают в обратном порядке к новому году только члена персонала, звонящего в звонок, чтобы съесть некоторый прогорклый виноград, который является испанской традицией. Это должна быть худшая группа кануна Нового года, к которой мы когда-либо были. Бар был укомплектован одним человеком, поэтому, была многочисленная очередь для напитков всю ночь, и затем около 0:10 они остановили все включено, поэтому, мы должны были купить напитки за остальную часть ночи даже при том, что это рекламировалось как являющийся открытым до 2:00. Они рекламируют, один из бассейнов с подогревом. Нет. Было холодно с самого начала отдыха к поздно. Жаль, что бассейны отличные. Прекрасный и чистый, с прекрасными садами, которые в хорошем состоянии. У нас была семья, проживавшая в отеле, рядом с которым мы провели день в, и их бассейн был отличным. Это был единственный раз, мы плавали всю неделю.Спортивный зал похож на что-то со средневековья. Там нет беговой дорожки вообще. Эти 2 велотренажера от 80, и 2 crosstrainers оба не работали должным образом. Нуждается в большой капитальный ремонт на их форме.Это прекрасный отель, но очень плохо управляется и не хватает. Когда мы приехали, чтобы жаловаться на очереди для напитков в канун Нового года не было дежурного менеджера, чтобы поговорить с. Фактически, не было менеджера, чтобы говорить с до 2 без обозначения даты январь. Не хорошая практика для большого отеля как Las Marismas.
16
Gareth
Дата отзыва: 04 января 2017
Провел рождество и новый год в Las marismas, прекрасный комплекс очень мало на что жаловаться. Персонал дружелюбный и внимательный. Огромный бассейн с большим количеством шезлонгов доступный, бассейн и безупречно чистый бар. Номера немного устаревшие, но делают свою работу, кровати и чистая ванная. Главный бар очень маленький для этого комплекса и развлечения довольно отстойные, поэтому мы направлялись в главную улицу по вечерам. Мы заказали полупансион, что для нас было отличным, завтрак, прекрасные обеды были разнообразным выбором, также отличный. Главная улица находится примерно в 10 минутах ходьбы, со множеством баров и мест, где можно поесть. Все обычное доступное напрокат в отеле, безопасный, утюги и т.д. Экономьте на весе багажа и наймите полотенца лежака/пляжа в депозите в размере 10€ и 1€ каждый раз, вы изменяете их (депозит, выплачиваемый по возвращению), в целом, отличное рождество, проведенное в Las marismas, мы не все одинаковые, но я определенно рекомендовал бы этот отель.
20
Ali_H_staffs
Дата отзыва: 03 января 2017
Мы остановились здесь еще раз между Рождеством и новым годом, посетив в то же время в прошлом году. Наш номер был таким же уровня, который мы получили в прошлом году, который идеально подходил для наших нужд, просторные апартаменты с одной спальней, мы останавливались по принципу самообслуживания. Апартаменты были чистыми, хорошо содержатся и сады, и территория отеля очень ухоженная. Мы ходили в город каждый вечер, отель находится в отличном месте меньше 10 минут ходьбы до начала главной улицы и то же самое в Центр Campinaro. Мы всегда находили, что персонал был услужливым и приятным. По нашему мнению, хорошая база качества, и мы определенно вернемся в Las Marismas снова.
20
Susan P
Дата отзыва: 30 декабря 2016
Действительно место для отдыха мы с мужем приехали самообслуживание на Рождественский период. Наши апартаменты были очень чистыми и с видом на поле и поселили на курсах. Персонал был очень дружелюбным и я определенно рекомендую и остановлюсь здесь снова. Был раздаточный пункт кошки, что мне очень понравилось. Очень близко ко всем магазинам, ресторанам и магазинам.
12
livo16
Дата отзыва: 30 декабря 2016
Останавливались здесь на Рождество и мы действительно наслаждались нашим пребыванием, бассейн и сумасшедшая секции гольфа были очень хорошими, мы останавливались, "все включено" и еда были в порядке, бар у бассейна - самообслуживание, которое было хорошей идеей, особенно для детей. единственный недостаток, и это было большим нам, был на Рождество на Торжественный ужин, нам сказали быть в ресторане на 7, так как это был наш подавался местом, чтобы быть превращенным далеко говорил, что он был полон и вернуться в 8. 30, который с ребенком очень недопустимый особенно после не еды много в день как нетерпеливое ожидание рождественского обеда, мы действительно жаловались регистрации, но ничего не вернули, после того, как это были 50 евро на человека, и мы закончили тем, что имели необходимость выйти и найти где-то в другом месте на наш рождественский обед и тратить довольно много. не очень хорошее обслуживание и расположенный фактор в наши последние несколько дней и прошло куда-нибудь поесть после этого.
12
Janjon W
Дата отзыва: 30 декабря 2016
Мы только что вернулись после недельного пребывания в этом отеле по принципу самообслуживания. Отель выглядел хорошим снаружи, но очень плохо спроектирована. Нам дали номер 1226. Сам номер был, как и ожидалось, большая гостиная. спальня и ванная, но открытая терраса были ужасными. Единственным видом, который нам достался, был камня, стену с красть забором. Окна выходили на парковку и главную дорогу. Через дорогу были некоторые старые ржавые колонки, которые тоже были бельмом для глаз и были довольно шумными со утеряны стальными кабельный, лязгающими против них из-за свежей погоды. Солнце только поедем снова в террасе около 3 часов дня, но закончилось снова полтора часа спустя когда закат. Мы спрашивали, можно ли нас было бы переселить в номер, выходящий на территории отеля, но сказали, что это невозможно, когда они были заняты, и всего в 50% номеров выходили на территорию отеля, так или иначе. Так как это предположительно 4-звездочный отель, я ожидал бы лучшую открытую площадь. Пожалуйста, имейте в виду, что нам дали номер 1226, но в номерах после и выше нашего был точно такой же вид.
20
paulandkerry2010
Дата отзыва: 29 декабря 2016
Есть леди, которая работает в баре по имени персоналу Габриелле. Она утомительная. Все "" все включено "" бар нужно отключать в 12 ночи. Она отключили все в в 11. 30. Ей не нравится обслуживать людей. Отношение.Потом другими ночи парень обслуживает изо всех сил старается для людей.
20
Sarah B
Дата отзыва: 24 декабря 2016
Только что вернулись из поездки в Las Marismas и я должен сказать, что это был потрясающий отдых, персонал был очень вежливым, и они все говорили на прекрасном английском языке и знали хорошо с нами, когда у нас были проблемы с маршрутами, прекрасная еда и каждую ночь отличались. у отличных развлечений (певцы в баре) и было очень весело в подогреваемом БАССЕЙНЕ и на сумасшедшем гольф. В первый раз в Фуэртевентура и я должен сказать, что это было совершенно замечательно. Спасибо, Las Marismas для чудесного отдыха, мы определенно приедем снова.
12
whatwaytothebeach
Дата отзыва: 18 декабря 2016
по прибытию мы были рады узнать, что номер был готов, администратор был приятным и сказал нам, что мы будем прекрасный номер, не было ничего прекрасного об этом, никакого вида ни на что, обычный средний номер. Бассейн был хорошим, лежаки вся требовали или заменить или выкрашенный, они очень обшарпанный, и много сломаны.Мы арендовали пляжные полотенца за цену 20 евро, оставил их в бассейне, чтобы пойти для напитка, возвратился, и они закончились! регистрация, к которой приближаются, относительно этого, чтобы быть сказанной это была нашей проблемой и что мы не получим наши 20 евро назад без полотенец. Когда мы приехали снова, чтобы искать полотенца, мы заметили, что люди владеют личным составными, все равно было вокруг, но полотенца отеля, мы потратили! в работе, если вы спросите меня, способ сделать больше денег!!Также у нас было два ключа от номера, тот, который мы хранили в номере в любом случае, чтобы оставить вентилятор на в течение дня, это пропало в день пять.у нас была служба уборки номеров, я думаю четыре дня. Постельное белье менялись дважды, но она не размещала простыни на кровати, она оставила их свернутыми на подушку!!! поэтому мы были бы, чтобы заправить постель мы, Кровати жесткие, как камни.Небольшая прогулка от города, я бы вернулся? вероятно, noit
16
willday2007
Дата отзыва: 16 декабря 2016
Это был отпуск большой семьи, 14 взрослых, 7 детей. Моя мама приезжала из США. А и был с собой в отпуск (хотя она забронировала поздно и должны были остановиться в соседнем отеле, отеле Papagayo также 3-звездочный отель),Я понимаю, что Некоторые находятся турагентства есть там собственную систему пристальных отелей, и иногда описывают Las Marimas как 4-звездочный отель. Однако это не имеет место, это 3-звездочный отель.Как обычно мы прилетели ранним рейсом и прибыли в отель около, 11 30. Администратор был настоящей реальностью, не особенно радушной (хотя она очень выкупала впечатление от отеля позволением нам пребывания позже, чем выходное время в нашем номере при выезде дня, потому что у нас был поздний рейс назад, без дополнительной платы). Я никогда не останавливался в комплексе с апартаментами ранее, всегда обычное единственное здание. Нам сказали, что наши апартаменты были не готовы. Нам пришлось ждать. В 15. 00 (3 часа), мы получили ключ - карта в наш номер. Нам дали карту комплекса, чтобы найти наш номер. Это оказывалось, не было тяжело для нас, в отличие от тех, кто приехал в часы темноты. Их не видна карта - настоятельно ударяют для входа (вы должны сильно ударить на дверная ручка). Кроме того, в наших апартаментах двери во внутренний двор был момент входа. Другие гости изо всех сил пытался найти передняя часть "своих апартаментов, так как он сказал, что шел около целую вечность. Я объяснил, что дверь патио были заранее, и вы должны были поставить свою карту до самой ручку, чтобы получить вход).Еда немного чувствовала себя плохо с ограниченным выбором (нет поджаренный хлеб на завтрак, никаких сосиски, бекон, но обычное чистоты и порядка ниже нормы. стандарт в Испании). Алкогольные напитки по системе "все включено" подают в таких маленьких пластиковых стаканчиках. ) Хороший выбор алкогольных напитков был availabie на "все включено". Некоторые из нас пошли по системе "все включено", я, моя жена, брат - мужа и его жена были всем be&be.Развлечения в этом отеле не - существуют, как многие местные отели. Поэтому мы были самому ходить в отель Папагайо, что моя мама останавливались в просто дороге. В отеле Папагайо (как и многие отели) есть знак, говоря "гостей только" у входа. Если вы платите напитков, придется много приветствуются. Несмотря на то, что большая часть нашей группы была A / Inclusive, Они с радостью заплатили за напитки в Папагайо, потому что они приложили все усилия, чтобы развлекать гостей, в отличие от Marymas. Однако бассейн Папагайо не нагревается, номера имеют более низкого стандарта, сотрудники случай, CRT t. v набор в отличие от Marymas с t. с плоским экраном v. Хотя, Первая встреча в Marymas было плохим, они улучшились, если вы не жаловались. Папагайо, с другой стороны, дружелюбный и предупредительный.Назад в marymas, магазины поблизости. Поверните направо от отеля в 100 метрах, Левой в конце дороги, приезжайте четверть мили, на перекрестке, поверните направо. Вы в основных магазинов. продолжите двигаться четверть мили далее слева сторона «медленная лодка к фарфору» китайский шведский стол, все, что вы можете съесть 9€. 00 на человека, отличная цена и прекрасная еда, 17. 30 (17:30) хорошее время, чтобы торговаться со шведским столом. Кросс овер-Роуд справа и продолжает ходить примерно другой мили квартал. Ищите турникет справа, где вы можете увидеть вид на море. три квартала пути вниз на этой улице ищет пластмассовый знак, есть эмблему "State флагом Соединенного которой. Отличная еда для низкие цены.Назад в отель marymas вперед. Поверните направо фасад отеля идет в сторону дороги. Поверните направо на перекрестке. Стоит мили квартал. на левой стороне hyper - супермаркет Динозавра. Недостаток супермаркета ведет к больше для магазинов в отель в стиле рынка.Таким образом.Они гостиничный комплекс не лучше всего подходит для людей с disabilies, обычного отеля с лифтами и т.д., было бы лучше для людей с ограниченными возможностями. Я определенно приеду be&be, не "все включено" в marymas. Есть различные экскурсии, доступные из этого района, но лично меня prefured Las Americas, Тенерифе (больше ночной жизни, лучших экскурсий, лучших магазинов). тем не менее, мы полностью насладились этим отпуском, прекрасная погода, и в отличие от Тенерифе, вас постоянно не пристают торговцы солнечных очков стаканов, горничные магазина и многие другие. Для 3-звездочного отеля, совсем не плохо. Еще один момент я взял свою коробку андроида t. v, чтобы смотреть множество t. v каналы, скорость интернета на 20 Мбит в номере (Отличная скорость в номере), только 2 МБ за пределами номера, вокруг комплекса.
16
sian930
Дата отзыва: 16 декабря 2016
Отличный персонал. Удобные доступные апартаменты. Здание, и основные услуги были предоставлены и бассейны, потрясающее. Мог бы повысить скорость организация питания, немного разочарован, как и снова и больше, если это было лучше.С удовольствием рекомендуем.
20
NathanPat94
Дата отзыва: 11 декабря 2016
Меня И Моего Жениха Останавливались На Курорте От 29 th ноября До 9 th декабря, Это Был Очень Приятный Отдых. Персонал на стойке регистрации Был Очень услужливый И дружелюбный, Обслуживающий персонал Были очень Хорошими И уважительны. Наш номер Был Очень Чистым и Ухоженным горничными. Есть Раздаточный пункт Кошки И кошек, которые бродили по курорту Which, что нам понравилось, так как у Нас Есть Кошки Дома, Очень милый И Успокаивающийся настолько, что сделали Наше пребывание Лучше Из-за Увядания По Нашим. Бесплатный автобус На Пляж, он просто потрясающий, Мы Плавали С Рыбой (Не - Экскурсия, Просто Очень Удачная, Что Мы Нашли Правильное Место Плавало) И Впитался Пейзаж (блаженство). Еда была Разнообразной, Который Был Хорошим, Когда Мы Шли "все включено" ", Десерты Были - Mazing. Единственный недостаток - номера не Звукоизолированы, поэтому Мы Слышали Все Шаги сверху И Много из соседнего отеля. Плюс Были Другие Гости, Которые Мы Врезанный несколько раз В День Для пребывания, Которые Были Очень Грубыми И Смотрели Много что благодаря им неудобно (Не заботливый Ниже Оценивающий, Как это не вина отелей), за исключением Этого, Прекрасный Первый Отпуск За границей Для Меня. Я Хотел бы поблагодарить Весь Персонал Лично И желаем Им всего С Рождеством Христовым.
20
laceyleanne
Дата отзыва: 11 декабря 2016
Останавливались в las marismas в течение недели в декабре у нас был восхитительный отпуск, наши апартаменты были чистой едой, было хорошим, и персонал был прекрасным, что мы искали, добираются для семьи, и пары очень рекомендовали бы любому ищущему отличный отпуск
16
Ryan R
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Marismas - прекрасный чистый отель с практически всем, что нужно. Мы останавливались здесь на неделю с самообслуживанием, поэтому я не могу прокомментировать качество еды и т.д., поскольку мы не ели там. Бассейн и территория прекрасные, как номера в действительности / апартаменты.Одно единственное негативное я обнаружил, было шумно и отсутствие звукоизоляции (ноль) в нашем номере, как ли все номера на это, я не знаю. У нас были апартаменты на первом этаже и шум, доносящийся через потолок, честно говоря, невероятный.Над нашей спальни явно был тот над ванной постояльцев, и мы могли здесь абсолютно все, и я имею в виду ВСЕ. Кроме этого, сливная труба, которая обслуживала тот выше и других, были за обмана стены рядом с дверями во внутренний двор, поэтому каждый раз, когда кто-то спустил воду в туалете или просто с краном, мы могли слышать каждый часть воды, бегущей по нему. Ужасный.Конечно, вы только очень замечаете шума, когда вы бесплатны в кровати, без телевизора и т.д., и мы были практически возле апартаментов все время, за исключением вечером, чтобы поспать. Но когда люди шевелится в течение того времени, вы заметите все, потому что он очень шумно.Это - единственный минус, который я мог найти, и нам не нужен их, честно говоря. Рекомендую в целом, просто пытался получить номер на верхнем этаже. (3 высоко в некоторых местах)
20
angwig
Дата отзыва: 08 декабря 2016
После задержки до 3 часов дня, пока мы ждали нашего номера, чтобы быть готовы мы были приятно удивлены размером и удобствами в номере и очень впечатлены доброжелательностью и услужливостью персонала.Бассейны были большие по размеру, и каждый был с подогревом, хотя все равно чувствовали себя холодно, когда вы вошли.Бар у бассейна был превосходным, и обслуживание было гладко и внимательным.Регистрация была очень любезна, и они делали все возможное, чтобы сделать наше путешествие, подходят. Номера прибирали регулярно, постельное белье заменяется, по крайней мере, один раз в неделю. Пляжные полотенца могли быть изменены по требованию для 1€.Много шезлонгов в основном с пляжным зонты, и на этот раз мы не видели лежаков.Отель находится в 10 - 15 минут пешком до центра Корралехо и пляжных районов все можно легко добратьсяВ общем, прекрасный, тихий отель, который мы рекомендуем.
16
Anni G
Дата отзыва: 06 декабря 2016
Это был прекрасный отель и напомнил мне об отеле, в которых мы останавливались в Египте. Прекрасные сады и бассейны и очень просторные номера. Мы останавливались самообслуживание, и у нас был очень хороший номер. 2 балкона и балконом Джульетты. Балконы с видом на бассейн, неприветливый и сады, которые я просил. Регулярно убирали, заправляли кровати и меняли полотенца. Дружелюбный персонал. В спортзале места (не слишком большой), мини-гольф (удобно в облачно. дни) теннис и корты для сквоша. Также местный супермаркет, который был немного дороговат, но это обычное дело.Мой единственный минус - это то, что у них не было глубоких хлопья / суповых тарелок, ни каких-либо блюд, которые я буду чувствовать себя в безопасности, поставив в микроволновую печь.... и входная дверь холодильника сломана.Мы определенно остановились бы здесь снова.p. s 5 - 10 минут пешком до главной улицы.
8
Joanne M
Дата отзыва: 05 декабря 2016
Мы останавливались здесь в октябре как семья из трех человек, отель был прекрасным и чистым, и мы были по луне с просторным номером, мы действительно, однако, бронировали этот отель, поскольку это рекламировалось как наличие обычного дневного времени / вечерние развлечения из-за наличия 15-летнего сына, который наслаждается видами спорта, не было ничего, ему не разрешили в тренажерном зале как под 16 и когда мы спросили, могли ли бы мы пойти в другой отель, чтобы использовать там команду аниматоров, нам сказали не из-за страховки, Томас Кук обвинил отель, вина отеля Томас Кук, еда не была плохой, но у нас действительно была проблема тараканов в нашем номере, мы предположили, что это было, потому что мы были на первом этаже, хотя мой муж заметил некоторую первую вещь утром в ресторане, большом количестве хороших баров и ресторанов вокруг курорта, если у нас не было скучающего 15-летнего, мы были бы наслаждаемых он, это - определенно не отель для детей старшего возраста
20
Sadie C
Дата отзыва: 05 декабря 2016
какое прекрасное место для проживания персонал еда, номера, бассейны были всем сказочным отличным местом для города, будут, я остановлюсь здесь снова не раздумывая, я бы и не могу дождаться, чтобы вернуться туда в ближайшее время, мы брали "все включено" и в то время как еда, возможно, время от времени была немного теплее, он был хорошим и обильным, в номере есть все, что вам нужно, мы останавливались площадки для мини-гольфа и никогда не беспокоил шум от него
16
dscobie
Дата отзыва: 02 декабря 2016
Завтра пребывание здесь в данный момент оставляетУ нас есть отключил номер, не может не почему очень просторный огромный балкон, но никаких прямые кровати света ужасный, я должен знать, что делаю матрасы, отель очень чистый бассейн, достаточно жарко горячий, я определенно вернулся бы, но будет бледный номер ближайшая шахте быть балконом с номера 1304 1302 года, есть много солнечного света.
16
travelpeeps0708
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Апартаменты в этом отеле очень просторные и чистые. Не во всех апартаментов есть у бассейна вид, и наш выходил, что по дороге, так что не могла насладиться много времени на балконе. Еда в ресторане у бассейна была хорошей, но не ела там часто. Была одна определенная девушка, которая была очень приятной и, казалось, заботилась о своей работе и гостях, к сожалению, мы не получили ее имя, но ее жизни брата в Англии.Погода не были Канарские острова во всей красе, но не вина отеля. Я прочитал в информации об отеле, что бассейн с подогревом зимой, но это не было жарко, мне, возможно, слишком рано. В целом, я бы вернулся в этот отель, хотя для некоторых это может быть далеко от пристани для яхт, 20 - 30 минут ходьбы. Есть небольшой милый магазины и ресторанная зона в 10 - 15 минут, где можно выпить пива, еда, музыка и рынками прикладного искусства в четверг и воскресный.
20
Sharon B
Дата отзыва: 26 ноября 2016
Мы много раз останавливались в этом отеле и никогда не были разочарованы. Номера и открытые зоны в хорошем состоянии и очень чистые, а персонал всегда дружелюбный и услужливый. Номера большие и хорошо оборудованные, с бесплатным Wi-Fi. Кровати большие и удобные, а постельное белье и полотенца регулярно менялись. Когда мы недавно уронили бутылку красного вина на кухне полу, горничные были великолепны и быстро убрали его для нас, не позволил нам сделать все, чтобы помочь.Есть три бассейна (одна отмель для маленьких детей) и много шезлонгов и матрасов, так что всегда есть свободные номера в течение дня с выбором солнца или в тени.Las Marismas - прекрасный отель, чтобы расслабиться и наслаждаться спокойствием и, хотя есть дневные мероприятия, он скромный. В то время как есть детский клуб для детей, мало вечерних молодых людей Singlinger развлечений, однако бары и клубы, всего в нескольких минутах ходьбы.Ресторан очень чистый и персонал дружелюбный и эффективный, убирал тарелки и Re - накрытие столы (скатерти заменены после каждого гостя, пачкаются ли они или нет). Ресторан достаточно большой, так что всегда есть свободные столики. Еда очень хорошая, а меню разнообразное, на любой вкус.В целом, это идеальное место для отдыха.
20
Patsy66
Дата отзыва: 21 ноября 2016
Только что вернулись из этих апартаментов, мы ездили с тремя друзьями по принципу самообслуживания. Не могу сказать ничего плохого, апартаменты, очень большие, чистые и хорошо оборудованные и очень удобный, с большим количеством шкафов. У всех есть большие балконы, и бонус в том, что в номерах есть две двери во внутренний двор, делающие целые апартаменты просторные и светлые. Территория красивая, с плодовыми деревьями и экзотическими цветами, там есть два больших бассейна, один с подогревом. Персонал очень услужливый и дружелюбный, и бар у бассейна, а ресторан отличный для закусок и напитков, все по разумной цене. Иногда обслуживание медленное в обед, так как есть только одна официантка, упорно работает, но для нас это не было проблемой. Ресторан a la carte по вечерам также очень хороший, с хорошим выбором и очень хорошее обслуживание, где можно поесть. В целом, это было сказочным отдыхом и одни из лучших апартаментов, в которых мы останавливались и определенно вернемся.Для тех, у кого есть проблемы с подвижностью, расстояние до магазинов и пляжа может стать проблемой, но такси очень дешевое. Средняя дойти до магазинов около 15 - 20 минут и гавань еще 10 минут дальше на. Есть небольшой торговый комплекс с ресторанами ближе, если вы поверните направо и прямо снова из отеля, и у них есть хороший магазин ремесла каждый четверг, также есть большой рынок дважды в неделю на ближайшей парковке всего в 5 минутах ходьбы от отеля попросите на ресепшене детали. Прекрасный отель с большим количеством хороших ресторанов и магазинов с дружелюбными людьми, мы очень рекомендуем этот отель и курорт высоко.
20
johnhp702
Дата отзыва: 20 ноября 2016
Останавливались на 9 ночей на сам - вариант кухни, номер был просторным, очень хорошо оформлен, безупречно чистый (как и все территории отеля), и хорошо оборудован всем необходимым, что нам было нужно для сам - организация питания. Обслуживание от персонала отличное, готов помочь во всем для них, и все хорошо организовано вокруг отеля. Marismas идеально расположен недалеко от центра города, но всего в нескольких минутах ходьбы от магазинов и ресторанов.
20
Yvette D
Дата отзыва: 20 ноября 2016
Только что вернулись после двухнедельного пребывания, потрясающее расположение в 10 минутах ходьбы от главной улицы. Номер был прекрасным, чистым и хорошо оборудованный. Большая ванная комната и спальня, двери в патио в гостиной и спальне с телевизорами полета. Мы питались самостоятельно, так что не могу ничего сказать о ресторане, так как приходилось идти куда-нибудь поесть каждый вечер. Очень рекомендую и обязательно вернемся в этот отель.
20
thesmithys2016
Дата отзыва: 17 ноября 2016
нам очень понравился наш отпуск здесь, мы останавливались в 2211, и это был прекрасный номер с огромными двери во внутренний двор из гостиной и спальней, чайник, микроволновка, холодильник, все необходимое, телевизор был хитом у нашего самого начала, множество английских каналов, много места для хранения вещей, огромная ванная комната, очень горячий душ, кровати очень жесткие, мы использовали дополнительные одеяла, чтобы помочь.три бассейна всегда были отличными много деревянных лежаков, детский бассейн отличный, что солнце здесь весь день, сумасшедший гольф был отличным слишком мы играли он большинство днейеда была восхитительной, мы никогда обычно останавливаемся каждый вечер, когда мы получили доска, но нам очень понравилось, так что всегда что-то новое и фантастически приготовили большой выбор даже диетический угол!нашему сыну понравилась игровая комната, мы ходили в город большинство дней, это только короткая прогулка и вы в центремы арендовали машину от cicar из аэропорта, который не был отличным Нет скрытых ценыу нас был отличный отпуск, и нам очень понравился этот отель, мы посетили Фуэртевентура много раз, и, безусловно, это наш новый любимый отельмы обязательно вернемся, но мы попросим номер с видом на бассейн в следующий раз
16
Hollie W
Дата отзыва: 16 ноября 2016
Мой муж и я приехали сюда в сентябре в течение недели и нашли место чистым, ухоженным и очень организованным. Персонал дружелюбный и услужливый, похвалить идет в их навыков обслуживания клиентов. Апартаменты, которые у нас были хорошие и очень просторные. Мы сочли еду лучшим выбором по системе "все включено", с которым мы столкнулись на сегодняшний день, большой выбор каждый день, включая отличные здоровая еда.Причина, по которой я даю ему 4 звезды, но до развлечений - или отсутствие - что мы видели, не было плохим, но не хватало его, и это было не на довольно долго не дали вечером. Для нас это поощрило нас выбираться больше в центр (это действительно хороший, между прочим), однако, как мы были по системе "все включено", он подойдет нам больше, чтобы остановиться в комплексе, но там просто не было достаточно, чтобы развлечь нас. Это единственная вещь, которую мы могли бы сказать, как минус. Чтобы закончить на верхнем этаже, мы благодарим Вас за прекрасный отдых, плюс, мы были впечатлены маленьким кафе кошки у наших апартаментов. Отличная идея!
20
Sarah H
Дата отзыва: 15 ноября 2016
Мы останавливались здесь с группой друзей от 8 th - 15 th октябрей. Апартаменты очень чистые, еда была очень хорошим персоналом, очень вежливым и дружелюбным. множество магазинов в округе, которое отвезло вниз к пристани для яхт, мы нашли прекрасный тапас-бар. некоторые из нас пошли на поездку на верблюде. определенно рекомендую этот отель.
20
Sara H
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Мы останавливались здесь с группой большой семьи, наши апартаменты на первом этаже были идеальными для 2, отсутствие солнца, поэтому прохладнее в течение дня. Мы использовали вентилятор спальни ночью. Бассейны большие, и вода холодная, пока вы не погружаетесь. Никакого чудесное время для закрытия, которое было замечательным, нам очень нравится плавать! Детский бассейн большой, всегда свободные шезлонги. Клуб для детей и парк игры находятся прямо за, так что мы могли слышать наших наших племянников из бассейна. Детский клуб слишком много гостей в дождливые дни и имеет рамки. Мне очень понравился с отличными, так как отель кошки и пейзаж аллеи вулкана. Тренажерный зал был хороший, много инструктора результате уроки, она была ВОСХИТИТЕЛЬНОЙ, очень соблюдающей и адаптивной группе. Водная аэробика была просто отличной. Еда в баре была вкусной, хотя персонал мог бы быть немного равнодушными и заставить ждать вас без видимых причин, Однако Анна была прекрасной и очень хорошей в своей работе. Мы не ели в ресторане отеля, хотя часть нашей группы была по программе "все включено" и наслаждалась разнообразием и тематические вечера. Развлечения каждый вечер, очень понравился танцовщицы фламенко, она была замечательной. Основной бар был в порядке, очень оживленной время от времени, та же девушка подарила мне неправильное изменение в двух случаях.... Я не пью алкоголь и пользуюсь евро дома, также - было немного подозрительно. Мини-гольф, волейбол, теннисный корт и корты для сквоша все на территории отеля, отличной для оживленных поездки. В 5 минутах ходьбы от небольшой торговый центр и рестораны. 10 Минут на главную улицу и пляж, отличный для велосипедистов, пути повсюду. Автобус зоопарка собирает внешний отель и аквапарк прямо напротив. Горничные часто приезжают. Наша безопасный потерянная электричество, ремонтник прибыл в течение 10 минут. На территории магазин был по разумной цене, это было удивительно. Мы полностью наслаждались нашим пребыванием здесь!
16
DMFTEF
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Мы с женой только что вернулись с прекрасной расслабляющей недели в Las Marismas. Регистрация была легкой (но удостоверьтесь, что вы просите арендовать сейф всего за 13€ в неделю, или вы должны будете вернуться), и нас тепло приветствовали. Я написал по электронной почте заранее и попросил, чтобы наше проживание со шведским столом был на верхнем этаже, и мы были рады, когда сказали, что номер был на первом этаже с видом на один из бассейнов. Наш номер (2266) был просторным, чистым и довольно хорошо оборудованный за такую цену. Двуспальная кровать (две сдвинутые вместе), была большой и довольно жесткие, но удобный матрас. Один небольшой недостаток, на кроватях, мы обнаружили оборудованные защитники матраса, у меня была структура покрывала барбекю, но это было решено при помощи одного из трех запасных одеял на вершине защитника. Душ был сильным и никогда ничего не ограничения горячей воды, кухня, чисто, есть холодильник с морозилкой коробку, чайник, микроволновка, тостер и 2 кольцевыми плитой. Хотя и не важно бесплатный телевизор и Wi-Fi очень кстати - в телевизоре было около 6 англоязычных каналов, включая BBC 1, ITV 1, C 4, Disney и дети и Sky News. Если вы проходите испанские немцами, французские или итальянские каналы, любые фильмы или progs, сначала зарегистрировался на английском, могут быть рассмотрены, по-английски на кнопку звук с дистанционным управлением. Имейте в виду, что из-за мрамора полы очень шумно по утрам с гостями и уборщики движущаяся мебель!2 главных бассейна (плюс бассейн деточки) превосходные, и бассейны даже в ноябре были хорошо для температуры. Вы забираете матрасы кровати у бассейна из сарая, прямо рядом с объединением деточек, и я считаю, что желтые пляжные полотенца также снимал на стойке регистрации. Некоторые надувные матрасы деточек и игрушки выдают бесплатные использовать из сарая матраса. Мы не пользовались бары, или в ресторанах - казалось, не было времени, но они выглядели хорошо.Аквапарк - в 5 минутах ходьбы (необычно было все еще открыт! ), северная часть города в 10 минутах ходьбы и еще 20 минут в более оживленный район порта. Такси до или из района порта составляет приблизительно 5€ каждый путь.Мы забронировали поездку на пароме в Playa Blanca от регистрации (большой белый паром - быстрая кошка - двойная цена) для возвращения за 27€ на взрослого - должен забронировать накануне и должен сесть на паром 10:00 и возвращаться в любом 15:00, 17:00 или 19:00 - мы действительно наслаждались паромом и думали, что это было намного лучше оборудовано и представлено, чем мы думали.Мы арендовали машину через CICAR, заранее забронировал и собирается в аэропорту, я всегда пользуюсь CICAR и считаю, что они превосходны - без дополнительной платы. Безопасная парковка при отеле через свою ключ-карточку номера на внешнем датчике.Мы были в Correlejo, примерно в 10 раз за последние годы, кто останавливается на перекрестке сам аренды платы и отели, и думали, что Las Marismas был лучшим из всех, что мы остановились в думает цены и определенно вернемся.
20
Derek L
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Мы с женой останавливались здесь некоторое время назад, и я должен сказать, что это наше любимое место на Канарах. Номера и отель древние. Персонал замечательный, и я просто не мог найти недостатки с местом. Сам отель хорошо расположен и повседневная, прогулка до центра города. Сам город хороший, легко передвигаться по городу и имеет много баров, ресторанов и магазинов на выбор. Для тех, кто хочет машин здесь вы не будете разочарованы
20
Stuart U
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Я останавливался в Las Marismas с моей женой и восемью друзьями (пары) от 5 th - 12 th ноябрей. отпраздновать мой день рождения, и что фантастическое мы провели время! Номер (1129) у нас был очень большие, просторные и имел все, что нам было нужно для отдыха по системе "все включено", весь комплекс расположен великолепно, с садами и бассейны замечательные, еда была замечательная, с огромным разнообразным выбором каждый день, а также очень хороший выбор напитков и что касается персонала, просто отличная! Я должен отметить то, что действительно приятный жест Отелем в день моего дня рождения мне дали, завтрак с шампанским плюс бесплатная бутылка вина оставили в номере.
16
Ermintrude73
Дата отзыва: 11 ноября 2016
Мы останавливались как семейная группа в октябре 2015 на всех - содержащее основание.Из-за одной из нашей группы, использующей инвалидную коляску, нам предоставили номер на первом этаже, но они были в районе "Боччи" комплекса, куда можно попасть шипохвостые скаты, которые мы нашли очень крутым. Система нумерации апартаментов была не сразу очевидной и указания, как в во время регистрации, были также немного неопределенными и карта, предоставляемый довольно запутанная – что-то, что может легко решить, что ясной указателей на главных путях.Останавливаясь в этом комплексе, мы поняли, что у многих апартаментов на верхнем этаже есть прямой доступ от этажа регистрации, который более подойдет (1301 – 1314, а также те, к которым можно попасть через сад кактусов, начиная с 2201).Апартаменты были хорошо обставлены, с большой кухней / ужина / гостиной, бесплатной высокий - Wi-Fi скорости, сейф (25 евро в течение двух недель пребывания) и спутниковое телевидение (телефонная трубка, доступная с возмещаемым взносом). К сожалению, не было кондиционера, поэтому мы были уверены в экранах кольцевой на открытых двери во внутренний двор и потолочном вентиляторе в спальне (терпимо Осенью).Все в комнатах есть вариант предоставил еду до многих мест с 7.30 утра и 21.30, с выбором напитков (многие клеймившие), который ходит до полуночи. Выбор еды не были особенно разнообразными во время нашего пребывания (обеде, это самый плохой выбор), хотя нам всегда удавалось найти что-то по вкусу (хотя много вариантов, маркированных как "вегетарианец" ясно, было мясо). Повара, как смотрели, при случае использовали посуду между сырьем и приготовленным мясом и овощными блюдами и сосуды часто оставались пустыми в последний час вечерней службы. Во время нашего пребывания в баре у бассейна подавали свежеприготовленный закуски, но изменили на сам - сервис гамбургеры, хот-доги и жареный картофель от согретого тумбочкой на второй неделе нашего пребывания.Много столов на палубной районе за пределами в баре у бассейна были оборудованы для инвалидов с возможностью выбрать тени при необходимости, поэтому мы ходили в этот район часто днем, так как это было близко для пополнения выпить и доступного туалета.Там было ограниченное количество мест в общественных местах главного здания отеля, а вечерний бар не был оборудован для инвалидов из-за конфигурации стола и гостей, стоящих в очереди за напитками. Вечерняя программа развлечений (музыка, танцор) была плохой и звук, слишком шумно для небольшого бара.На - супермаркет места все необходимое по очень конкурентным ценам, однако часы работы / дни были ограничены, так что это может быть проблематично, тем не на полном пансионе или всех - содержащее прибытие в пятницу или дни субботы или в конце дня.Есть на - прачечная самообслуживания места с новыми тренажерами, казёнными во время нашего пребывания (ранее плюс - погрузчики).Отель находится в 10 - 15 минутах ходьбы от главной улицы и ограничен какой-то пустошью, готовой к развитию.Есть автобус бесплатного пляжа для всех - содержащих гостей (иначе 2 евро) – бронирование желательного.
20
Jenny P
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Отличная поездка в las marismas, путешествуете со сложной возраста группой, отличными бассейнами, приятный персонал, особенно на ресепшн, они давали отличные советы о местных ресторанах и т.д. Очень чистый отель и в очень хорошем состоянии. Красивые сады
20
abby0511
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Только что вернулись после 11-дневного пребывания в этом отеле, и мы не могли найти огрехи нигде.Бассейн - 3 бассейна, много лежаков и бассейна, который всегда был чистым и опрятным и спасатель, который был всегда под рукой.Бар у бассейна - Много напитки в предложение, все, от пива, вина, слякоти, безалкогольных напитков и горячие напитки. Еда в закусочной была восхитительной и всегда хорошо представлена и по разумной цене. Мы не можем прокомментировать еду из ресторана, так как мы питались самостоятельно, так что ели большинство ночей.Номера - Очень просторный с двойной балкон с двумя огромными раздвижными дверями один в гостиной и один в спальне. Гостиная была большой с удобным диваном и телевизор с английскими каналами, которые позволили нам смотреть мыла, когда мы выезжали, даже английских каналов, такие как новости и Дисней, cbbc для детей и беспроводной интернет, что хорошо. Спальня и ванная были безупречно чистыми и постельное белье и полотенца регулярно менялись. Уборщик был очень вежливым, и если бы мы не были готовы к ней убрать номер, то она трещала бы назад, когда мы уходили.Персонал очень дружелюбный и услужливый, никаких проблем. К сожалению, мы должны были посетить врача, пока мы были здесь, и она была прекрасной и помогла нам расслабиться.Отель и расположение Территория отеля работает большую площадь, у нее есть бар у бассейна, детский бассейн, 2 бассейна (один с подогревом), супермаркет на территории отеля, доктор на месте между 9 утра до 10 утра и 6 - 7 вечера. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от главной улицы Корралехо. Это стоит приблизительно 4€, чтобы вернуть такси от музыкальной площади, если вы не испытываете желание идти.В целом замечательный отпуск в фантастическом отеле. Очень рекомендую это место всем и обязательно скоро вернемся!!
20
roger p
Дата отзыва: 08 ноября 2016
Простая регистрация и из отеля. Нам дали номер с видом на главный бассейн. Номера, очень просторный и чистый и опрятный. Еда была разнообразной во время обеда и вечером, нам нравится ходить куда-нибудь поесть несколько раз в неделю, поэтому мы выбрали бы, чтобы пойти куда-нибудь поесть, в зависимости от меню, питание вне отеля довольно по разумной цене. Бесплатный wi - fi во всех областях комплекса. Много лежаков, чтобы путешествовать по городу и я должен сказать, что команда машины полотенца не пропала во время нашего пребывания. Тремя бассейнами которого - детское в хорошем состоянии. Бар у бассейна и закуски предоставлены в течение дня. Это можно быстро дойти пешком до магазинов, ресторанов и пляжа. Есть ежедневный бесплатный автобус до и от дюн, обязательно стоит посетить. Нам понравилось наше пребывание, ожидайте вернуться сюда в будущем.
20
boynton85
Дата отзыва: 08 ноября 2016
прекрасный отель, апартаменты были просторными, чистыми и хороший размер для 3 взрослых и 1 ребенка. у нас было два балкона, один с видом на бассейн и один с видом на сады. магазин в отеле был хороший, хотя дешевле купить вне территории. короткая прогулка в любом направлении выхода из отеля приносил вам в отличные бары и рестораны. Отель Hard Rock кафе - обязательно, и мы провели каждую ночь здесь со своим 4-х летним ребенком. Ей очень понравилось развлечениями, и атмосфера была великолепна! очень рекомендуе
16
Dread341
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Остановился на одну неделю со шведским столом по прибытии в отель мы должны были ждать 40 минут, пока мы не могли быть нашего номера, мы просто хотели распаковать, и тихий, как можно скорее, к сожалению, это было что-то вроде минусы. После того, как мы вошли в номер, размер и место было фантастическим обеденным столом и стульями, хорошая большая кухня дивана. Ванная была большой и спальня, предлагаемая шкафы и шкафы для хранения вещей, кровать была жестковата для нас. У нас были две районе балкона, хорошо оборудованные столом и стульями. Персонал на стойке регистрации были очень дружелюбны и любезны, если нам с картами и информацией об окрестностях. Сады были безупречны, мы привыкли район детского бассейна для солнечных ванн, так как это было намного тише, матрасы для шезлонгов в нем делали его более удобным на деревянных территории. Отель хорошо расположен, и это приятная прогулка в город для еды и напитков. Магазин на территории отеля предлагает хороший выбор еды для самообслуживания, но действительно закрывается с 1 - 4 часа дня, что может быть досадно, в зависимости от времени прибытия. Мы вернемся спасибо всему усердному персоналу.
20
enjoysthesun
Дата отзыва: 06 ноября 2016
Только что вернулись из недельного самообслуживания в этих апартаментах. Номер был прекрасным, с 2 прекрасными балконами. Солнце утром на одном, то это время на другом. Территории отеля безупречно чистые и хорошие удобные шезлонги с подушками. Некоторые вы жалуетесь на то, что нужно получить их с собой из кладовки, но двух мест, один рядом с каждым бассейном, и буквально в менее чем в минуте, чтобы не получить так вызов! Персонал на стойке регистрации, очень дружелюбна и услужлива. Вместе с уборщиками. Всегда улыбается. Территория красивая и содержится в порядке. Меньше 5 минут, чтобы раздеться и рестораны и бары на пути оттуда. Мне очень понравился старый город и примерно в 25 минутах езды, чтобы дойти туда. Много мест, где остановиться по пути. Кровати огромные и хорошие, чтобы не получить между 2 односпальных кроватей, сдвинутых вместе. Только 2 подушки, но по запросу на 2 поставили в течение 20 минут! Другой отличной вещью были блокируемые двери комаров. Все еще был ветер, но чувствовал себя в безопасности. Бесплатный Wi-Fi работал прекрасно в номере. Просто влюбилась в весь район и хотела бы вернуться. Никогда не ели в ресторанах, но цены в баре не плохо.
20
Camilla J
Дата отзыва: 05 ноября 2016
Сидя на балконе в наш последний вечер в этом замечательном месте - мы бы с радостью остановились на длительное время. Этот отель всем, что мы ожидали, и более - красивые сады, отличные бассейны, и везде мы пошли улыбаться персонал, который сделал его самое лучшее, чтобы мы чувствовали себя желанными. Как гости самообслуживания мы не использовали ресторан в отеле очень, но то, что у нас было очень хорошим. Номер просторный и чистый. Есть маленькая кухня с практически все, что нам нужно. Мы жили на первом этаже, прямо на ресепшн - хороший тихий ареальный с хорошим видом. Мы уже поговариваем о возвращении в Фуэртевентура и Las Marismas.
20
Julie W
Дата отзыва: 05 ноября 2016
Это был наш второй визит в Острова, второй визит в Корралехо..... И изначально забронировали наше второе посещение назад как Las Marismas Hotel.Отель и территория довольно большие, но не безупречно каждый день, и просите отель выглядит очень красиво и гостеприимным.В прошлом году в октябре, когда мы посетили, шел дождь в значительной степени каждый день.... Но это жизнь, так что мы должны были приехать еще раз, и хотите уже активными на Острове в этом году. В прошлом году, наш номер был далеко от бассейна, поэтому мне не хватало электронное письмо в отель, попросил номер поближе к бассейну. Я получил ответ, признала мою просьбу, но и общаться, что они попробуют, но не факт, что вам достанется... Я был доволен этим. Я был еще более приятным, когда нам дали номер прямо бассейн, бар с одной стороны и шахта лестницы на другом, так что никаких соседей или не раздражать..... И бутылка вина, а также замечанием, приветствующим наше возвращение! Это было лучше того, что мы просили и полностью неожиданные и действительно потрясающие! Еще раз спасибо за это!!!Мы забронировали Самообслуживание, поэтому не могу комментировать еду По системе "все включено"... Но это должно быть хорошо, так как завтрак и обед вокруг бассейна, тихо, когда все исчезают, прямо за их еды.Номера убирают каждый день в значительной степени, полотенца меняли 3 раза и постельное белье, как только в течение нашего недельного пребывания очень довольны этим. И я уверен, что мы хотим больше отель отвечал на наши запросы.Мы посмотрели на бронирование поездки на Лансароте через Паром Фреда Олсена.... Но это были приблизительно 68€ каждый, поэтому, мы спросили в регистрации и взимались всего 27€ каждый, тот же самый как центры экскурсии в городе.... Только с отелем, они смогли посоветовать нам сделать наше пребывание в субботу, проданный в качестве поездки рынка, потому что у вас был лучший выбор, когда вернулись, так что это было наше дешевле и идеальное для нас!!!Быть самообслуживание, значит, что мы каждый вечер ели вне отеля.... Я очень рекомендую, чтобы вы пробились к гавани, где вы найдете музыкальную площадь и много местных Ресторанов Тапы, большая часть выполнения 8 / 9 блюд за 25€ для двух человек.... Мы провели здесь большинство ночей и поделились между 3, но добавили салат и иногда чесночный хлеб..... Много, чтобы путешествовать по городу!!!! Также, вы должны найти Боа Виду..... Это походит на Бразилию Bem, но только 12€ каждый!!!
20
hanniemay
Дата отзыва: 04 ноября 2016
Las Marismas - это одно из лучших мест, где я останавливался на Canary. острове, и это говорит о многом, так как я провожу отпуск на островах более 30 лет, Все были очень дружелюбными на стойке регистрации, спасатель, горничные, территория мужчин, место безупречное, что очень важно для меня с двумя маленькими детьми. Мы питались самостоятельно, но разговаривал с другими гостями, которые все сказали, еда была отличной, Мы обедали в баре у бассейна, который был прекрасен.Мы определенно вернемся.Спасибо
16
KristinaBDublin
Дата отзыва: 04 ноября 2016
Мы все еще здесь, но решили, что я пишу отзыв сейчас, когда мы очень довольны нашим пребыванием.Апартаменты просторные, всегда содержимые в чистоте и персонал, действительно доброжелательный и предупредительный.Мы были здесь почти 2 недели, и нам понравилась каждая минута.Мы не ездили по системе "все включено", так как нам нравилось пробовать разные рестораны во время отпуска.У них есть магазин в отеле, и у него есть практически все, что нужно.Из того, что я видел, еда по системе "все включено", которую подавали в баре у бассейна, выглядит, хорошие и свежие.Есть 3 бассейна всего (2 больших и 1 для малышей) и много лежаков на выбор. Если вы хотите солнечное место в бассейнах, я действительно рекомендую выйти рано и выбрать место.У них есть детский клуб с большим количеством мероприятий. Мой самый молодой попробовал, и мне очень понравилось, однако она предпочла играть в бассейне.: )Если у вас есть дети, я очень рекомендую остановиться здесь. Им будет очень понравиться каждая минута.В целом, мы очень довольны пребыванием и определенно вернемся!!!(Единственное, что я могу сказать. И он больше подходит для ОЧЕНЬ чутко спящих людей, как я:Это может иметь отношение, где наши апартаменты расположены. Но Если вы хотите что-то вроде сна, взять беруши, так как многие постояльцы возросло на около 7, чтобы пойти на завтрак по системе "все включено", а некоторые все равно, что спать другие. )
16
Lewis W
Дата отзыва: 03 ноября 2016
меня и мой girlfiend останавливался здесь август 2016, и это был красивый персонал, очень предупредительны, что они бронируют большинство экскурсий для вас, 2 взрослых бассейна и kiddes один от большого одного множества удобств как футбольный теннис гольфа давят и т.д. все единственные депозиты о 3 - 5 минут ходьбы от полосы, где вы имеете нормальные магазины как bershka stradavarious и препираетесь тогда, вы имеете свои рестораны и наполняете великолепное место для отдыха, в целом,
12
Raymandy87
Дата отзыва: 02 ноября 2016
по прибытию была медленная регистрация, потому что мы приехали поздно, нам вручили сумку с сэндвичем с сыром, и бутылку воды, разочаровало, что не было никаких вариантов, поскольку я не ем сыр.Апартаменты были фантастическими двойной балкон, кухня. Гостиная и большая спальня с двуспальной кроватью.Бассейны были чистыми, но шезлонги и открывала занавески находятся в конце своей жизни со многими, сломаны. Убедитесь, что вы прибываете рано, чтобы получить подушки, которые вы должны забрать из сарая.Мы брали "все включено" и обнаружили, что люди, которым все еще не помогли сами ко всему, без проблем (почему, мы заплатили дополнительно). Чай и кофе можно было взять только на завтрак, и только на обед от сам помогли торговому автомату. Еда была нормальная, но ничего особенного и была скроена к а вкус, который, казалось, был их основными клиентами.Персонал был очень вежливым, но так как все было самообслуживание, было мало общения с ними.Расположение в верхней части центра города и идти довольно далеко от ближайшего пляжа, окрестности кажутся замусорены запущенные дизайном строительства.Вернулись бы мы? Нет.
20
CJLambert94
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Фантастический отпуск, я обязательно снова вернусь сюда апартаменты, большой и имеет много места и оборудован всем, что необходимо, отель находится всего в 5 минутах ходьбы от один торговый центр, но только немного дольше к главной улице.Он находится в 10 минутах ходьбы от пляжа, который я рекомендую разогреть в кафе Waikiki Beach, и если вы можете справиться с жарой 30 минут ходьбы до дюнам, но вы также можете сесть на автобус.Я определенно рекомендую всем остановиться в этих апартаментах
8
geraldinequirke
Дата отзыва: 31 октября 2016
На открытой двери номера прибытияперсонал искал номер все хорошоПотом мы вернулись, чтобы найти дверь, но ничего особенного из себя не представлял. Нам сказали, что спать там до завтраникто, чтобы помочь до утра.одни только две дамы в 12 дняпришлось спать на стойке регистрации.на одном попросила прощения
8
Karen P
Дата отзыва: 30 октября 2016
По прибытии персонал был дружелюбным и пошел в нашу квартиру, это было похоже на хорошее место.Мы приехали около 3 часов дня, так что срочно отправленному в ресторан на обед. Выбрал нашу еду и попросил каву выпить, и мне сказали "нет, бар у бассейна". Так как Кава - дешевое газировку испанское вино, я подумал, что это будет по системе "все включено", повсюду. Я пошел к стойке регистрации после обеда, чтобы проверить, администратор не знал, но позвонил и сказал, что это было.Каждый раз, когда я попросил его снова, мы смогли получить его неохотно, но, что я не понял и мой друг, на самом деле свою на стойке регистрации позже на неделе, что мы были права на бесплатный. Интересно, когда я написал, Facebook относится к отелю, сказал мне, что это не было, и что мне, очевидно, дали его от доброжелательности персонала!!!! Я обнаружил, что это очень трудно верило как, честно говоря, персонал был gererally очень плохо работал. В ресторане и баре персонал был Ленрю минимальный и казался очень, был перегружен без времени, чтобы быть административным или дружелюбным к гостям, особенно по системе "все включено", который всегда приходилось ждать после, которые заплатили. Я должен упомянуть поваров, хотя, всегда готовы помочь для меня, так как у меня аллергия на клейковину и каждый день готовил меня хлеб и показали мне, что мне разрешили съесть.Сады, бассейн и номера чистые. Бассейн никогда не сметался или убирал неделю, когда мы там были. Много шезлонгов, но нужно каждый день ездить на себя в руки коврики, чтобы скрыть их. Каждый вечер они убирают, даже если шел дождь, ухоженный друг на друга не вытертый, поэтому они грязные и обоняются. Ни разу я не понимаю, что сотрудник предлагает помочь всем. Возможно, как персонал действительно ночь убирают их с помощью тележки, они могли произвести их для гостей по утрам. Мне было жалко более обильный семьям.Вечерние развлечения оставляли желать лучшего, хотя я не могу лично прокомментировать все это как после видения пары 'пения' первой ночи, так что снижало, что мы вышли, но много семей стонало по поводу отсутствия вещей для детей.Я останавливался во многих отелях, работающих по системе "все включено" и обычно нахожу гораздо лучшего качества 3 звезды, чем этот. Разочарован, что несмотря на то, что отель знал, что мы были недовольны, никогда не попросил познакомиться с с нами только обсужденные вопросы через Facebook и были на самом деле не правильными с их комментариями.Я уверен, что вы должны были к настоящему времени, что я определенно НЕ рекомендую этот отель и не вернусь, даже его, это было бесплатно!
20
Mark C
Дата отзыва: 30 октября 2016
Останавливались самообслуживание в октябре половина недели термина. Отель безупречный, районе, хорошо оборудован и все чистое, свежее, и опрятный. Бассейны были раем для детей с двумя более глубокими в баре и мелкого детского бассейна в тихом районе. Мини-гольф был другим важным моментом. Хорошо продуманный и интересный маленький курс, который был отвлечение в облачно. дни. Прогулка до города была немного длинной для детей, но такси назад было дешевым на уровне 3 евро. Очень рекомендую для тех, кто хочет остановиться в Корралехо.
20
suel757
Дата отзыва: 24 октября 2016
Это был наш визит на 3-й Las Marismas, и это, конечно, не последний. У нас есть сын, который находится в инвалидной коляске, и этот отель идеален для него. Апартаменты большие, и территория прекрасные. О них очень хорошо заботятся и легко передвигаться по городу. Как любитель кошек кафе кошки - дополнительный бонус!! Я надеюсь вернуться в этот отель в следующем году. Мы бы не остановились в другом месте.
20
Linda C
Дата отзыва: 24 октября 2016
Прекрасный комплекс расположен около трех бассейнов. Очень хороший дизайн. Идеальное место. Мы питались. Мы ели в ресторане три раза, и это было отличным.Есть очень хороший расписание развлечений по фитнесу, делающиеся Дорис, и это восхитительно. Она может научить класс разного гостями на трех языках.Апартаменты убрали 5 раз в неделю
20
jmoore1005
Дата отзыва: 22 октября 2016
Las marismas был отличным выбором для нашей семьи. Моя жена и я путешествовали с нашими 3 детьми в возрасте 5, 7 и 10.Дети полностью наслаждались каждой минутой его. Был мини-клуб доступное утро и день и хотя это казалось немного неукомплектованным, девушка, которая взяла на себя инициативу, сделала фантастическую работу. Забава продолжалась для них короткой, но сладкой мини-дискотекой каждый вечер.Эти 3 бассейна, обеспеченные достаточно, делают интервалы, чтобы брать шезлонги каждое утро. У нас однажды не было проблемы, находящей один. Бассейн с подогревом, хотя не точно «теплый» было приятным и дети, любил играть в нем полностью.Напитки были превосходными, самообслуживание в основном кроме алкоголя. Лед slushies был включен во все включено также, который понравился детям ни к какому концу. Еда была хорошей, насколько идут гостиницы по системе «все включено». Несколько случаев недоваренной еды, но ничто главное. Так всегда бекон утром казался не приводящим в восторг, как делает наиболее поданный за границей.Очень хорошее расстояние до главной улицы, (10 - 15 минут неформальная прогулка). Прекрасный пляж находится рядом с главной улицей, делающей этот идеал расположения.В целом, фантастический отпуск! Отель, который мы будем с удовольствием возвращаться к, надо надеяться в ближайшем будущем.
20
Callumjohn
Дата отзыва: 22 октября 2016
В первый раз в Фуэртевентура, Имел восхитительную неделю в Las Marismas Apartments. Забронированный с Томасом Куком и апартаментами с двумя спальнями самообслуживания. Комплекс очень хорошо поддержал сады с тремя большими бассейнами. У нас не было проблем при получении шезлонга, поскольку это, казалось, не было очень занятым. Хотя овладевание одним в летний сезон может быть трудным. Комплекс предлагает самообслуживание или все включено. Мы нашли, что они ориентируются больше на гостей по системе «все включено» как гости самообслуживания или используют небольшой бар развлечений для напитков или бар у бассейна для еды. Мы нашли бар у бассейна не быть самыми чистыми, поскольку они никогда не вытирали внешние столы. Однако, персонал был очень внимательным и профессиональным. Апартаменты были самыми просторными апартаментами с двумя спальнями, к которым мы были. Апартаменты были безупречно чистыми, который сохранялся в течение недели. Комплекс находится в фантастическом месте как справа, у вас есть торговый центр с башней с часами, у которой есть много кафе и магазинов, слева у вас есть главная улица. Хотя область тихая, и развлечения низкие - вводят комплекс, которым мы наслаждались. В апартаментах также есть бесплатный скоростной Wi-Fi, который также доступный во всех апартаментах. У курорта есть много ресторанов и баров, чтобы подойти всем. Мы особенно наслаждались La Tasca, и настоятельно рекомендуйте их еду как его по умеренной цене и восхитительное. Есть много экскурсий на выбор, таких как Кишащий клопами тур, который был фантастической возможностью осмотреть некоторые достопримечательности. В общем апартаменты и курорт были фантастическими для зимнего солнца, и мы будем возвращаться в Фуэртевентура в ближайшем будущем.
16
Oramazda
Дата отзыва: 22 октября 2016
Забронированный праздничный день перед отъездом. Погода была превосходной, размещение было хорошим, сам обслуженный, чтобы допускать разнообразие. Персонал был внимательным, когда доступный. Зарегистрируйтесь, в то время как эффективный было медленным, не помог после долгого перелета и позднего прибытия. Не рекомендовал бы для тех с трудностями с пешеходными прогулками если, останавливаясь в отеле или используя такси.
16
andyuk51
Дата отзыва: 20 октября 2016
Прочтение "Ужасных" отзывов, я не мог подтвердить ничего, что делает этот отель достойный 1 звезды.Я постараюсь его резюме. Забронировали как в последнюю минуту отдыха у бассейна на солнце на неделю с Thomas Cook. Было немного подождать на стойке регистрации, и да, мы устали, но мы должны были ждать. Персонал на стойке регистрации, информативный, профессиональный и вежливый.Наш номер, апартаменты были большими, с основными удобствами для самообслуживания, небольшой ремонт, сковородок и нескольких посуды. Номер был чистым и удобным. Кровать, 2 односпальных, сдвинутых вместе, что район достаточно большой для 4 человек! В номере есть WiFi. Ванна с душем, работал хорошо, с горячей водой. Раздвижные двери открывались в небольшую террасу столом и стульями, довольно хорошие, но у нас была парковка к с видом на, это было достаточно хорошо.Еда. Мы не привереды, и нам очень понравилось все. Если вы привередливы, то помните, что вы не находитесь в Англии, они действительно едят по-разному, здесь. Однако, есть почти всегда чипсы и что-то, чтобы выпить. Если вы вегетарианец, у вас будет первый стек.Обслуживание и заселение, учтивый персонал профессионально и вежливо, особенно, Оскар, отличный парень!!Место у бассейна может быть переполнен детьми, но разрешить им один, они находятся в отпуске, выбирайте шезлонг от бассейна на более спокойного времени.Если вы хотите выпить у бассейна, купить свое пиво в холодильнике на мини-рынке, то сходите в бар у бассейна и пользуйтесь пластиковые стаканы и напитки из банки. Тропический местное пиво, достаточно хорошие вкусы.4 звезды из-за нескольких небольших деталей. Сады отелей хорошо расположены, с способом пути, которые зажжены ночью, однако найти путь может быть немного странно, так что некоторые простые четкие указатели для мини-рынка, теннис, сквоша, бассейна, тренажерного зала, кафе кошки.... А также было бы неплохо, если у вас есть страсть к приключениям, вам очень понравится исследовать... и отсутствие кондиционера, но потом мы приехали на жары, так или иначе!!Мы хотели бы приехать еще когда-нибудь, и будет.
20
Emma M
Дата отзыва: 18 октября 2016
Las Marismas - идеальный отель для семей и пар, отель содержится в чистоте и порядке, и недалеко от главной улице, примерно в 10 минутах ходьбы, и около 15 минут ходьбы от пляжа. Персонал на стойке регистрации был замечательным и очень услужливым. Еда хорошая, за исключением этого, не поддерживается очень жарко, но есть большой выбор для всех. Мы забронировали 2 экскурсии, приобретенные через нашего представителя, один в национальный парк Timanfaya на Лансароте, который был отличным днем, мы также брали Jeeps и пляжи поездку, которая была восхитительной и очень хорошее развлечение.Единственный недостаток отеля не кондиционер!!! вы можете нанять вентилятор в регистрации за 2 евро в день плюс депозит в размере 20 евро, который я действительно думаю, немного чрезмерное когда ваш все включено. В целом, прекрасный отпуск!
4
Sharon m
Дата отзыва: 16 октября 2016
Останавливались здесь в течение 10 дней (1 - 11 октября) с моей семьей мы были повторными клиентами, останавливавшимися там то же самое время в прошлом году, беря 3 апартаментов, но мы не будем возвращаться в этот отель снова.... мы попросили те же номера или похожий на первом этаже с видом на бассейн, но нас поселили в задней части сверхъестественного выходил на muc поле... и далеко от стойки регистрации. Мы попросили переселить нас, но о нас заботились... они просто не заботятся.... бар у бассейна - грабеж, очень дорогой и еда не очень хорошее качество и выбор... Уборка не была хорошей. клопы, занавеска разваливается на несколько раз. не останавливайтесь здесь..... не счастливый клиент, но мы любим остров и район, и мы обязательно вернемся, но остановиться где-нибудь в другом месте....
16
Sadie C
Дата отзыва: 16 октября 2016
Наличие написал отзыв выражения сожаления после прочтения других отзывов, что я могу сказать, кроме этого отеля, настолько хорошее, так как он прибывает единственное негативное, была еда не очень разнообразный, но тот факт, что горячие блюда были холодными, независимо от того, в какое время мы пошли на завтрак ужина было превосходным, и обед в значительной степени как хорошие, что выбор десерт был потрясающим, "все включено" напитки, были отличными и подаются с персоналом улыбки повсюду, замечательные, от регистрации до номеров уборщиков, большие, со всем, что вам нужно просторные балконы, а и бассейны, хотя немного прохладно в очень хорошем состоянии, как все отличное расположение территории для города, легко в основном плоская прогулка была бы я здесь снова, без сомнения
16
ilovetessiesparkle
Дата отзыва: 15 октября 2016
Останавливались сам - организация питания. Хорошие апартаменты, очень большие; апартаменты и вся территория отеля содержатся в чистоте. Близко к Центру и порта. Обязательно вернусь. Если у кого-то есть какие-то конкретные вопросы, пожалуйста, добро пожаловать в контакт.
16
Zas17
Дата отзыва: 02 октября 2016
Мы останавливались здесь с начала сентября в течение 10 ночей, это - удар напротив аквапарка о 4 минутах ходьбы, пока вы не в оконечности полосы, и затем это - просто прямая линия вниз, и это, вероятно, идет для хороших 15 на минуты, которые полны ресторанов, кафе, баров и кораблей любая сторона дороги! Это потрясающе! Сам отель был чистым, мы не были все включено, но напитки не видели слишком дорогой, пинта и кока-кола 4.10€! Номера прекрасные и просторные. Проблема, с которой мы столкнулись, иногда прибылась, чтобы проверить, что наш номер не был готов, поэтому нам пришлось ждать 1,5 часа, вернулся, чтобы забрать ключи и багаж, когда мы включили его в их камере хранения, и это не по замеченному эта камера хранения, всем дали ключ и оставляют здесь наш собственный, который плохо, потому что могли бы быть люди сделка или понимание неправильно чемоданы! Дама на ресепшене привлекает карту, где мы. легче сказать, чем сделать отель огромный! Она сказала нам, чтобы доехать до отъезда отеля... хорошо, что это было больше, чем это! Мы тянулись вокруг на 30 градусов тепла, заканчивающихся, чтобы спросить уборщика, в конце концов, мы обнаружили, что место... потом входило, это была ключ-карту, но в номере, в которых мы были, не было входной двери просто двери во внутренний двор, апартаменты на верхнем этаже и сделали, но не внизу очень странные! В любом случае, пытаясь понять, как сделать, мы должны были дразнить еще одну пару, чтобы помочь нам, где они сделали! Но что было бы лучше для них, чтобы показать нам. Я был на самом деле это не нравится. Нет никакой атмосферы в ночное время, вы лучшие от минусы по улице!
20
Veronica E
Дата отзыва: 01 октября 2016
Я останавливался здесь с моим мужем, сыном и дочерью в законе, и пять месяцеввнучка в течение недели в сентябре.Апартаменты были безупречно чистыми и очень просторными со всем, в чем мы будем нуждаться для нашего отпуска самообслуживания. Бассейны отличные, и мы провели большую часть недели в детском бассейне, где много лежаков были распространены, дав нашей группе много места и личного пространства. У бара у бассейна были закуски по умеренной цене и напитки. Персонал на ресепшен был вежливым, доброжелательным и предупредительным. На мини-гольфе места обеспечил альтернативные развлечения хорошего часа каждый день и был бесплатным.Это была десятиминутная прогулка уровня до города, и еще десять минут к гавани, где было много ресторанов по умеренной цене и баров.
20
charlieDrogheda
Дата отзыва: 29 сентября 2016
Это - наш второй раз здесь 15 сентября и 16 сентября для 2wks, было немного опасающимся, поскольку я никогда не иду то же самое место дважды, но я не был разочарованОчень понравилось, так же, как в первый раз все в этом мне очень нравится, 10 минут пешком до главной улицы и 15 минут можно пешком дойти до гавани и красивых ресторанов с фантастическими видами.Мы были в одиночку готовят еду, поэтому не могу сказать, что еда была как в las Marismas.2 больших бассейна и детский бассейн безукоризненно чистые, сады и все с одной спальней апартаменты большие, если есть более чем 2, я обязательно бы взял 2 кровати, в номере нет кондиционера, но тут есть потолочный вентилятор, который более чем подошел для нас, и вы можете взять дополнительный вентилятор в случае необходимости.Безопасный наем составлял 25€ для 2wks.Замечательный гипердинозавр супермаркетов и евро препираются, чтобы получить все, что вам не нужна, так что нет необходимости брать всему с вами (сэкономили на весе).Фуэртевентура - красивый остров и таким образом, расслабляло, и я бы с удовольствием продолжать приезжать сюда, если вы посмотрите на книгу Marismas, то вы не будете разочарованы.В Корралехо есть прекрасные рестораны, так что определенно рекомендовал бы, чтобы самообслуживание проверило TripAdvisor для всех прекрасных ресторанов и идея.
20
John N
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Как пара средних лет мы посетили fueteventura несколько раз, когда я останавливаюсь по системе "ВСЕ включено" по всему острову, Но Las Marismas на голову выше других отелей, которые мы использовали от регистрации до выезда, мы не могли найти недостатки стоит следует отметить, еда была хорошая, с хорошим выбором, завтрак всегда включал английский стиль, а также европейских, включая хлопья, фрукты, мясо и сыры, обед и Ужин всегда включали Рыбу, мясо или пасту, так и обычный суп и салат и между едой можно продолжать есть, с выбором горячих и холодных закусок, включая хот-доги и гамбургеры, нужно быть очень привередливый едок, чтобы придраться к предлагаемой еде, Во время дневных напитков был предпочитают самообслуживание, и это включает и пиво, вино и безалкогольные напитки, номера большие и хорошо оборудованные подходит для путешествия B & B или Самообслуживания. 3 бассейна большие, чистые и имеют достаточно шезлонгов вокруг них, и сад / территория в хорошем состоянии и хвалит малоэтажные здания, вы - менее 10 минут от BEAC и главной улицы, на главной улице есть очень хороший выбор баров, ресторанов и магазинов, особенно хороший район для ресторанов - старый порт, где свежая рыба подается с видом на побережье, в целом у Нас был отличный Отпуск в фантастическом Отеле, установленном в отличном месте, в большинстве отзывов предлагает предложения, так что я бы посоветовал 2, первой является мензурка пластика взять для у бассейна напитков, вместо того, чтобы использовать предлагаемые пластиковые стаканчики, второе блюдо, расслабтесь и Наслаждайтесь вашим Holiday.
20
xkaz88x
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Первый раз на fuertueventura, рекомендую это место всем. Персонал более, чем милый, говорит на нескольких языках, которые помогли другим гостям. Отличное место вокруг. Не могу пожаловаться. Не могу дождаться, чтобы вернуться
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур