- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Канарские о-ва Фуэртевентура
- Отели Канарских о-вов Фуэртевентура
- Atlantic Garden Beach Mate
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок белый
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Отзывы об отеле
16
david r
Дата отзыва: 12 октября 2020
Была неделя в октябре, очень тихо из-за ограничений на поездки. Участок в хорошем состоянии, два хороших бассейна, отличная уборка, ежедневная уборка. Простые апартаменты с красивой террасой, отвечающие вашим потребностям. Персонал был вежливым и услужливым, и это хорошее место, чтобы дойти до города.
16
Richard Rye
Дата отзыва: 22 августа 2020
Мы пошли на самообслуживание, так как мы большая семья. Пришлось получить 2 квартиры. Простой, но красивый и чистый. В числе удобств микроволновая печь, чайник, плита с 2 конфорками, холодильник и фен. Можно было бы сделать с тостером, так как не было духовки. Очень сложно приготовить для семьи из 7 человек без духовки, но нам это удалось. Удобное расположение, супермаркет в 5 минутах ходьбы, множество других магазинов. Бассейны были хорошими и не слишком холодными. Из-за Covid на курорте открывается не так много вещей, но в целом хорошо. Мое единственное разочарование заключалось в том, что мы не меняли простыни до пятого дня, а затем нам пришлось 3 раза просить об этом. Погода стояла очень жаркая все время, что мы были там. В спальнях по ночам жарко, потому что не было потолочного вентилятора.
Кровать в главной спальне была бы хороша как двуспальная кровать, только не две односпальные.
Персонал приятный и приятный. Рекомендую пойти на этот курорт.
16
Ann M
Дата отзыва: 11 июля 2020
Забронировал отель в последнюю минуту на четыре ночи. Регистрация прошла легко. Квартира была чистой и опрятной и имела основные удобства. Уборка была на хорошем уровне. Бассейн был в хорошем состоянии. Не все удобства в этом отеле были открыты из-за Covid 19. Бар и ресторан были закрыты. Отель находится в хорошем месте. Торговый центр и рестораны находятся рядом. Пляж находится менее чем в 10 минутах ходьбы. Единственное, что я критиковал, - это шум других гостей, которые устраивают вечеринки по ночам во время нашего пребывания. Однажды это продолжалось до 4 часов утра.
20
Lynn S
Дата отзыва: 12 октября 2019
Мы останавливались здесь в конце сентября на десять ночей, это было наше третье пребывание за столько лет, сколько обычно, весь персонал был отличным, Комплекс всегда чистый и опрятный, добавил бонус в этом году бесплатный Wi-Fi и никогда не было проблем с ним. Не могу дождаться, чтобы вернуться в следующем году.
Марк и Линн
20
rkingphoto
Дата отзыва: 10 октября 2019
Сложный:
Комплекс был очень чистым и имел ухоженные сады. Ночью было тихо и днем не было слишком много.
Место нахождения:
Атлантические сады находятся в 10 минутах ходьбы от магазинов / баров / ресторанов в одном направлении и в 2 минутах от торгового центра Campanario по соседству в другом, где есть два раза в неделю рынки, множество магазинов / баров / кафе и большой супермаркет Hiperdino.
Услуги:
Принадлежности для приготовления пищи являются основными, чайник, микроволновая печь, 2 конфорки, тостер, холодильник. Все было безупречно чисто.
Wi-Fi хит и мисс и не достаточно хорош для потоковой передачи, хотя просмотр был в порядке. Вы можете обновить до лучшего Wi-Fi, но это 2 е в день на устройство.
У телевидения не было много каналов на английском языке, только Sky News, но мы не смотрели много телевидения, пока были там.
В гардеробе по 15 часов в неделю есть сейф, а также утюг и гладильная доска.
На балконе был стол и 4 стула. Это металл, и я видел лучшие времена, моя единственная настоящая неприятность, так как я обычно люблю сидеть на балконе днем. У меня была ржавчина, стекающая по моей руке однажды, когда я потел в жару, вам нужно положить полотенце, прежде чем сесть на них. Бассейны хорошие, чистые и довольно большие. Вокруг бассейна всегда много лежаков.
Бар у бассейна был хорошим и был открыт до 11 вечера. Они делали закуски в течение дня, но мы никогда не использовали его для этого.
Спальная комната:
Типичная спальня для отдыха, 2 кровати, 2 прикроватные тумбочки и шкаф для одежды, также был телевизор, который мы не использовали. Кровати были очень удобными, и было много места для гардероба и ящиков для одежды.
У нас был поздний рейс, и мы должны были освободить нашу квартиру в полдень, но мы смогли воспользоваться всеми удобствами и принять душ в тренажерном зале, прежде чем мы должны были уехать в аэропорт.
Тренажерный зал имеет большой стеклянный фасад, и это было похоже на душ в сауне, но лучше, чем ничего.
Подводя итог, очень хороший комплекс в хорошем месте, с дружелюбным и услужливым персоналом.
Да, я вернусь, в этом я уверен.
20
Nick M
Дата отзыва: 10 октября 2019
Действительно хороший и расслабляющий курорт, как это было в прошлый раз. Не могу винить это и определенно рекомендую. Курорт чистый и аккуратный, много шезлонгов, персонал дружелюбный и гостеприимный. Отличное расположение торгового центра всего в 5 минутах ходьбы и в 15 минутах от полосы.
16
Loubidy
Дата отзыва: 09 октября 2019
Забронировал довольно последний отпуск через Jet 2 в сентябре. Это было довольно дешево, поэтому у меня были низкие ожидания, однако я рад сказать, что был приятно удивлен! Персонал был абсолютно прекрасен, место было чистым, никогда не было проблем с получением шезлонга. Место было отличное - рядом с торговым центром.
Негативы -
Нет кондиционера - у нас постоянно был вентилятор, честно говоря, я бы заплатил больше, чтобы остаться еще раз, если вы установили кондиционер!
На кухне нет мисок! Мы купили хлопья на завтрак, а потом поняли, что есть только одна большая миска, из которой можно есть!
Мы думаем о возвращении на праздник серфинга и решили остаться здесь снова.
16
John C
Дата отзыва: 07 октября 2019
Я сидел, читая последние отзывы, прежде чем мы забронируем и посетим снова в течение 2 недель в следующем году.
Мы были там в июне этого года (2019) и отлично провели время. Мы тоже прибыли до заезда, но просто бросили чемоданы, выпили пива на внешней стойке бара, и, прежде чем мы узнали об этом, комната была готова. Хороший номер, современный и упрощенный, но чистый, аккуратный и свежий - достаточно для самостоятельного приготовления пищи. Прямо по соседству в центре Кампанарии множество ресторанов и мест, где можно поесть и выпить по очень разумным ценам. Я бы порекомендовал Гавану, хорошую еду и напитки. Тем не менее, Atlantic Gardens делает хорошую еду в баре, бутерброды и напитки, опять же все разумные затраты.
Мы видели людей, которые даже не понимали, что находится за пределами комплекса, но стонали и стонали о плохих условиях. Место отличное, это то, что он является отличной базой для города и пляжей и хорошего уровня проживания.
Как я уже сказал, мы собираемся вернуться в Атлантик-Гарденс в следующем году, даже после недавнего пребывания в 4-звездочном отеле недалеко, где мы нашли все слишком структурированным.
Молодцы Atlantic Gardens, продолжайте в том же духе и будем надеяться, что он сидел в баре в следующем году! ?
20
dswords71
Дата отзыва: 11 апреля 2019
Какое блестящее пребывание у нас было. Лучшие квартиры у нас остались за последние пару лет. Они были очень современными и недавно отремонтированными. Сотрудники были дружелюбны и старались изо всех сил помочь.
Мы с нетерпением ждем возвращения следующим летом всей семьей для следующего пребывания.
20
Ian M
Дата отзыва: 11 апреля 2019
Итак - Гейл и я взяли недельный перерыв в апартаментах Atlantic Gardens в последнюю неделю марта.
У Jet 2 есть тройник - отличная настройка для трансфера и высадки.
Хорошая, легкая книга на стойке регистрации, Немного удивлен, когда они попросили у меня копию кредитной карты на случай поломок, но кроме этого никаких хлопот.
Отремонтированные апартаменты были действительно хорошими, очень просторными, со всем необходимым для отдыха с самообслуживанием, с хорошим размером душа и удобными кроватями, большой балкон и хорошо оборудованная кухня. Никакого гардероба в спальне, но открытого гардероба в прихожей, все было в порядке на несколько недель.
Сады прекрасные и ухоженные, бассейны выглядели великолепно, и там было много лежаков.
Рекомендую квартиры на 1-м этаже как очень темные на первом этаже.
Отличный маленький торговый центр по соседству с хорошим выбором магазинов, кафе, баров и супермаркетов - ремесленный рынок два раза в неделю. Рынок в аквапарке Автостоянка не велика.
5 - 7 минут ходьбы до полосы и хорошие 20 минут ходьбы до Морского района.
Большой выбор еды, напитков и покупок, если это ваша вещь.
Отличное место для отдыха в отпуске.
В целом рекомендую Atlantic Gardens и Corralejo
Погода была хорошая, но ночью было холодно - флис или легкая куртка.
Попробуй.
20
Maria Therese D
Дата отзыва: 11 апреля 2019
4-й раз в Корралехо, 2-й раз на атлантическом пляже.
Отличный комфорт в квартире.
Кровати очень удобные, с дополнительными одеялами и подушками.
2-х конфорочная плита, чайник, тостер, холодильник / морозильник, жидкость для стирки и чайное полотенце.
В ванной комнате есть большой тропический душ с бесплатными пакетиками мыла и геля.
2 бассейна и много шезлонгов / шезлонгов.
Бар у бассейна разумный и имеет счастливый час.
Супермаркет находится в 2 минутах ходьбы, город - в 5 минутах ходьбы, а пляж - в 15 минутах ходьбы.
Уже планируем наше возвращение.
Икс
20
Lesli J
Дата отзыва: 10 апреля 2019
Посетил в марте 2019 года. Прием был быстрым и быстрым. Номер большой и чистый. Новые полотенца и убираются каждый день. Бар чистые и доступные цены Большие бассейны с множеством шезлонгов. Прекрасная внешняя мебель во внутреннем дворике
Рядом с торговым комплексом для супермаркета, кафе для брекки и баров
20 минут ходьбы по новой части города до гавани (наша любимая часть)
6 евро, чтобы получить такси до большого пляжа
Погода прекрасная днем. Холодно ночью
Такой прекрасный, хорошо расположенный отель. Деффо вернуться. Снова
20
unkybob
Дата отзыва: 07 апреля 2019
Хорошее место для отдыха, если вы хотите спокойного отдыха и ничего слишком далеко, отличные бассейны, никогда не видел его, переполненные, дружелюбные сотрудники, апартаменты в хорошем состоянии, чистые, хорошо оборудованные и удобные, некоторые действительно хорошие места, чтобы поесть в городе, просто хорошая прогулка по дороге Если вы хотите ночной жизни просто отправиться в город, вы найдете что-то для каждого
20
Dave M
Дата отзыва: 07 апреля 2019
Мы только что вернулись после недельного пребывания в Атлантическом саду, и я должен сказать, что опыт был фантастическим. Прямо от воздействия прогулки в ANS, видя красивую обстановку бассейна и садов и теплый прием от Alberto на стойке регистрации, мы знали, что наше пребывание будет хорошим.
Номера современные, безупречные и приватные, персонал дружелюбный и внимательный. Бассейн огромный, с множеством шезлонгов, и комплекс находится достаточно далеко от главной улицы, но также достаточно близко, если это необходимо. Торговая аркада по соседству прекрасна.
Мы намерены посещать Атлантический сад, по крайней мере, один раз в год. Настоятельно рекомендую.
16
Richard S
Дата отзыва: 08 октября 2018
Оставался на две недели с 24 сентября по 07 октября. Прибыл довольно поздно, но был очень быстро проверен очень приятным портье. У нас было 210, было очень приятно. Недавно отремонтированный и очень чистый. Персонал здесь отличный. Все очень дружелюбны и полезны. Бассейн очень красивый. Большие сады и очень чистые с большими бассейнами. Вода была прекрасной и теплой. Мы вернулись сюда после отдыха в январе, потому что погода тогда была бедной, и мы хотели попробовать, когда согрелись. Не разочарован. Великолепно расположенный рядом с магазинами и пляжем. Однажды отправился в Акуапарк. 10 минут ходьбы. В общем, мы вернемся. Почему только 4 звезды? В ванной комнате туалет у бассейна не очень хорош. Дверь в кубике не имеет замка, и она немного грязная по сравнению с остальными объектами. P. S. Паэльа по воскресеньям и барбекю по четвергам отлично. Все приготовлено блестящей и дружелюбной Дани.
16
Rob J
Дата отзыва: 07 октября 2018
У нас только что с фантастической недели в Атлантик-Гарден, за те деньги, которые мы заплатили, мы не можем жаловаться ни на что.
Регистрация была гладкой, и хотя наша комната не была готова, мы нашли комфорт в баре у бассейна! Когда мы вошли в нашу комнату, мы были очень довольны тем, что нас приветствовало - в лаундже была собрана детская кроватка для нашего 10-месячного ребенка, и солнце светило на нашем балконе! В нескольких минутах ходьбы от отеля находится супермаркет, где можно взять напрокат продовольствие! Эти апартаменты идеально расположены для прогулок по городу (15 минут пешком) или для удобства гостей в торговом центре по соседству.
Персонал в баре у бассейна был очень дружелюбным, и мы быстро поговорили со многими другими гостями и завязали настоящую дружбу. Персонал не мог быть более внимательным с нашим ребенком.
Почему только 4 звезды? В квартирах действительно можно было позаниматься кондиционером, спать ночью было невозможно, и у нас даже не было поклонника. Я думаю, что отсутствие кондиционера в том, почему эти апартаменты были настолько дешевыми! Я также рекомендую вам снизить стоимость покупки Wi-Fi. , , сигнал был ужасным, и вам лучше наслаждаться без него и наслаждаться миром!
20
debra s
Дата отзыва: 07 октября 2018
Посетил эти квартиры снова 3-й раз в этом году и до сих пор не может найти недостатка. персонал дружелюбный и чувствует себя как дома из дома, мы даже были модернизированы до прекрасной 2-спальной квартиры с видом на бассейн. Не хотел уезжать, но, надеюсь, скоро вернется
16
StarSunSeeker
Дата отзыва: 03 октября 2018
Хорошая база для изучения острова. Мы остались в тщеславительной квартире, заказанной через Jet 2. ком. Апартаменты просторные, современные, удобные и чистые. На кухне есть все, что вам нужно, чтобы приготовить еду или перекусить. У вас есть хороший большой балкон. Персонал является полезным и дружелюбным. Единственным недостатком было то, что в квартире тщеславия не было воздуха. У него был просто большой потолочный вентилятор в гостиной, и поэтому мы оказались здесь спать, так как в спальне было слишком жарко, чтобы спать даже с открытыми окнами.
У бассейна чистые, а сады прекрасны.
В баре предлагается широкий выбор напитков и закусок.
Мы наняли машину у стойки регистрации, которую было легко и дешево организовать.
Апартаменты находятся в хорошем месте. Рядом с пляжами есть супермаркет по соседству, что было очень удобно.
16
Danielle P
Дата отзыва: 02 октября 2018
Любил наше 3-е пребывание! Чистая квартира и бассейн! Персонал бара очень дружелюбный, но отсутствие Нико было позором: (нам сказали, что его перевезли в другой отель, потому что он сделал что-то не так!
16
rayban24
Дата отзыва: 04 августа 2017
Есть 2 части к этой истории, пожалуйста, будьте терпеливы. очень хороший и очень плохой. но хорошо, конечно, пути плохое.хорошо было хорошо.Персонал, в особенности сотрудники бараБролио. Andres. Монтсеррат. и маленькая леди, которая готовит ее имя, избегайте меня, в настоящее время абсолютно фантастический Бролио и Андраш, в частности, с момента вашего приезда до момента, когда вы оставляете, они делают Ваше пребывание очень приятным, и нет вообще не ложное с ними, они просто очень искренние люди, они делают все возможное там детали работы там, общение с детьми - чистое Gold, конечно, с нами для взрослых. также крики на станцию, кто из Ирландии, переехали в Англию, но теперь живет здесь как житель. он - часть мебели. правильный характером находится в конце бара большинство дней. бассейн 2 бассейна здесь. Главный безупречно чистый бассейн. нижний бассейн, немного более облачный я не знаю почему, возможно, фильтруют не на полной силе. общая зона и территория, которой, ухоженная и Сделала маникюр нелетный очень, очень чистый. лежаки это, безусловно, лучшая часть Атлантических садов Apart, конечно, от сотрудников бара. Это вытаскивает 10 из 10. причины знают обнаженные груди, встающих в боге налево часы утра борову их с полотенцем, это очень редко бывает здесь, конечно, во время нашего пребывания не было ничего из этого обычное 1 или 2 сделать его, но абсолютно знаю необходимости вообще. Вы можете спускались к бассейну в любое время дня, и вы получите шезлонг без проблем, я уверен, как я, это единственное, что очень раздражает, когда вы уезжаете в отпуск, чтобы получить этот тип всякой вещей. но не происходит здесь, вы чувствуете, как будто вы знаете всех, когда вы останавливаетесь здесь, в нем было только одно и то приятной расслабляющая атмосфера. цены в баре большое пиво 2€. 40 водок и кока-кола 5€. 00 коктейлей 5€. 60. Есть счастливые часы с 3. 30 до 5. 30 каждый день, где все местные напитки, кроме коктейлей 2 в 1, что хорошо. и обычные закуски в баре за покупками, чтобы съесть персонал сэндвичи из тостов пиццы чипсов, как эта цена разумная хорошо. Есть барбекю по вторникам и в четверг вечером каждую неделю с парнем на гитаре хорошо, но парень на гитаре мог бы быть лучше, это не делает запросов.Отрицательные моментыНомер, я должен подчеркнуть не их всех. но, конечно, те, которые мы были в очень очень очень бежавшем ушибленный и разочарованы хорошо мимо там срок назад. теперь я не люблю жалобы, как мы останавливались в отелях до этого номера, где немного изношенный и устаревший и я могу отметить, что время от времени, но они были также не очень. Надо сказать, что у нас не было никаких проблем, что поэтому когда-либо с тараканами или муравьев, так что было хорошим, я думаю только плохие номера. таким образом, подведу итог. то, что я бы сказал менеджеру, всего в несколько неприятных щипками. Как и, возможно, некоторые развлечения для детей в течение дня. возможно, бассейн мероприятия или игры. поставьте вечерние развлечения не только парень с гитарой два раза в неделю. это скорее всего, убедил бы семьи остановиться вокруг отеля, который увеличит распродажи в баре, как бы другой вечерний happy hour. ха-ха-ха. и, конечно, отделка, украшающая номера, закрывается, плохие номера. Все это превратило бы, это маленькое сокровище в действительно замечательный 4 звезды в этом отеле. . я бы остановился здесь еще раз абсолютно 100% да, но если мы получили один из обновленных номеров. Спасибо сад Атлантики, мы вернемся, мои дети постоянно спрашивать когда
16
fergelishus
Дата отзыва: 03 августа 2017
Отель "Atlantic Gardens был очень чистым и опрятным жилой комплекс со множеством удобств, чтобы удовлетворить наши потребности. Номера убираются каждый день (мусорные ведра и кровати) Полотенца каждые 3 дня. Хороший бар и ресторан с барбекю два раза в неделю с развлечениями. Спасатель вокруг бассейна каждый день. Никаких шумных групп мальчишников / девичников нет группы заметили. Отлично подходит для пар и семей.
8
Colin S
Дата отзыва: 02 августа 2017
На первых выступлениях эти апартаменты - все, что они считали больше инертные 2 праздничных на сайте, пока мы не открыли дверь наших апартаментов, это было не самым лучшим.Сами апартаменты, могли бы повесить облизыванием краски и в принципе очень хорошего чистого, я останавливался во многих апартаментов, я никогда не жалуюсь на то, что я получаю, но это, к сожалению, разбило все, что я останавливался. Мы останавливались семьей из трех человек, и горячая вода всегда заканчивалась, когда мы принимали душ, муравьи были также большой проблемой внутри, несмотря на то, что мы никогда не ели в апартаментах всегда снаружи на террасе.Если бы владельцы позаботились о внутренней этих апартаментов, а также они сделали бассейн и территория, эти апартаменты были идеальными. Они находятся в 10 минутах от главной улицы, где есть многочисленные рестораны, магазины и бары, также есть небольшой торговый центр рядом с ними с несколькими ресторанами супермаркет и магазины, если вы не хотите далеко ходить.
12
julesm769
Дата отзыва: 26 июля 2017
Апартаменты находятся в хорошем месте, в 10 минутах ходьбы от центра Корралехо были вами, можно найти множество магазинов и ресторанов и пляжа.Сами апартаменты стандартные (вы получаете то, что вы платите за), однако, они убирали каждый день. Персонал очень услужливый и дружелюбный.Я считаю, что менеджмент должен оставить хороший вид на апартаменты и нужно инвестировать немного денег в существенное ремонтные работы, пока я был там стену, а поручни бассейном упали, да окружающий район с скотчем, однако это не единственная вещь, которая остро нуждается в ремонте, ограждения балкона и перила также рушатся далеко и находятся в опасные условия (несчастный случай, ждали, когда случиться). Я просто прошу, что руководство, чтобы перестать только таймшером и тратить иногда заглядывание к ремонтным велись работы, которые должны быть сделаны.Если бы эта работа сделана, это жилой комплекс, был бы идеальным местом в Корралехо.
4
aismu2017
Дата отзыва: 25 июля 2017
Наши "превосходное" апартаменты были в полном восторге муравьев, так что мы не могли использовать кухню или оставить что-нибудь в ванной, диван был очень грязным, а кондиционера не было. Определенно не стоит того, что мы заплатили
8
K8908MKcolinb
Дата отзыва: 25 июля 2017
диван-кровать был сломан, никакой поддержка ему, мой сын должен был спать всего пути на диване, я сообщил об этом в ресепшен в первое утро, и они поставили односпальную кровать в нашу зону отдыха, это испортило наше место значительно во время нашего пребывания. я забронировал номер повышенной комфортности, мы нашли номер грязный отельчик, особенно ванная, мы останавливались здесь в прошлом году, и при этом отличный номер, то этот номер лет должен был быть выше, но это далеко не так.
16
313beth
Дата отзыва: 25 июля 2017
Номера простые, он имеет, в какой потребности, но спальня, буквально в двух кровать в номере, однако вы все равно был шкаф в гостиной, спальня, однако, может сделать с окном, чтобы впустить свет, и бар сервирован только до 10, но я редко проводил время в баре на курорте, как я часто был в центре города, который был в нескольких минутах ходьбы вниз по улице. Расположение было отличное, рядом с campanaro и несколько минут до главной улице. Бассейн был хорошим и большим и идеально есть детский бассейн для малышей. Отель был чистым и опрятным, так что для того, что мы заплатили нет претензий, я бы вернулся.
16
Lee L
Дата отзыва: 22 июля 2017
Расположение для нас было отличное, прямо за углом от баров и ресторанов, магазинов и супермаркетов. Бассейн и окружающие Кириан нормальные, но бассейны были на прохладной части. мы не можем прокомментировать бар, потому что мы не использовали его, два раза в неделю имеют вечер барбекю, но, опять же, мы не пользовались.К сожалению, номера для меня было выглядят немного устаревшими, они были чистыми и опрятными, но могли бы быть немного больше легче в обстановке, чтобы дать ему современная атмосфера, и немного больше обновленный, моя вторая половина не нравилось, что туалет не был в спальне, а в холле для апартаментов, но просто предпочтении с нашей стороны.Но мы обязательно вернемся!!!!!!!!
16
duff91
Дата отзыва: 20 июля 2017
Комплекс был в идеальном месте, недалеко от пляжа, главной улицы и аквапарк. Персонал был дружелюбный и услужливый, бассейн и безупречно чистая территория баре мыши. Мне очень понравилось наше пребывание здесь, только один недостаток - отсутствие Кондиционера в номерах!
16
dmbenbow
Дата отзыва: 18 июля 2017
Прибыл сюда, 8 th июлей в течение недели с другом и семьей немного волновались с некоторыми отрицательными отзывами, но когда мы приехали, это были прекрасные номера, были устаревшими, но просторные, у нас был вид на бассейн и друг рядом с другом, но когда вы заплатите за 3 звезды, вы не можете ожидать 5 звезд, вы получаете то, что вы платите за, однако, бассейн, прекрасное, и ухоженный персонал - доброжелательный пляж, 5 минут ходьбы и полоса, 10-минутная есть торговый центр рядом с ним с супермаркетом, который удобный, только обвиняют, я могу дать, не заявленный, что, когда вы прибываете, ваш номер может не быть готов, мы должны были ждать, несколько часов так выпили, в то время как мы ждали, несмотря на это, это не отпугнуло нас, поскольку мы забронировали, чтобы возвратиться рождество, в целом, хорошее место для отдыха в хорошем месте ко всему emenities.
16
Simon40000
Дата отзыва: 17 июля 2017
Мы только что вернулись из 10, пребывание в отеле "Atlantic Gardens". Мы останавливались здесь в прошлом году, и нам так понравилось, что мы вернулись. Отель идеально расположен для Пляжа, Города, Аквапарка и всего в нескольких минутах езды на такси от Старого города. Персонал, как в прошлом году был замечательным. Дружелюбный и услужливый. Этот раз нам повезло получить 2-х комнатных апартаментах, которые есть только несколько на территории отеля. Апартаменты были достаточно для нас, но нуждается в хорошем ремонте........... У нас была проблема с холодильником, но мы сообщили об этом на ресепшн и его заменили в течение часа. Номер убирали каждый день, хотя они могли бы повесить правильной хорошей уборкой и отладкой. Нам пришлось сообщить об этом на ресепшен, но не сделали, но у нас было много маленьких жуков в кухне, который без количество уборки..... и убийство жуков. нами толсто количество. Это не испортило наш отпуск. Бассейны отличные, и номер был хороший, прислали за детьми на солнце. Персонал бара замечательный, всегда улыбался. Мы пошли в барбекю и Паэлью в воскресенье, и оба были хорошего качества и очень вкусный. Единственное, что испортило наш отпуск был мой парень потерял ее бусы, сентиментальное соотношение цены и качества, в бассейне, и хотя мы искали высоко и низко и спросили на стойке регистрации каждый день, это не поднялось. В целом, хороший отель, хорошее расположение, вернусь сюда в будущем
16
Tracy W
Дата отзыва: 11 июля 2017
Мы останавливались здесь на первой неделе июля. Очень довольны нашими апартаментами, он выходил на бассейн, который был хорошим, и очень чистые! Это было не слишком шумно. Есть, бар в бассейне, а также в тренажерном зале и небольшом парке. У них были ночь барбекю во вторник, и в четверг и ночь паэлью на Солнце. Было немного музыки, но она не идет поздно, поэтому не тревожил нас (а мы ложимся рано! ) Горничные приходят каждый день. Он находится в 5 / 10 минут пешком до главной улицы. По соседству расположен торговый центр (буквально), где есть магазины, рестораны и супермаркет, который был очень хорошим! Прекрасные прогулки до пляжа и вдоль побережья, которые стоит 5 / 10 минут ходьбы. Моя единственная критика касается того, что бассейн мог бы быть более чистым - я думаю, что мой муж нашел тампон осталась на основания!
16
saralbuckley
Дата отзыва: 10 июля 2017
Меня n мой друг останавливался в течение 2 недель в июне n, нам очень понравился отель. Да, отель простенький, но это очень чистый, тихий и. Вы можете взять вентилятор на территории отеля, потому что там нет кондиционера, но это не оттолкнуло нас. У вас есть холодильник и основные кухонные удобства. Наш номер убирали каждый день. Мы пропустили iPad и драгоценности и ни один из них не была затронута так очень безопасный отель. Человек у бассейна - очень хороший и дружелюбный и весь персонал. Мы обязательно вернемся. Xx
8
Gerswife
Дата отзыва: 09 июля 2017
Территория отеля хорошо сохранена, но номер, в котором мы находимся, устал и в серьезной потребности обновления (236), отель начал улучшать апартаменты, поэтому, некоторые гости могли бы быть удачливыми. Двери балкона - кошмар, и до сих пор мне нужно было восстановить их дважды в течение недели, холодильник - мусор, ледяное отделение в порядке, но холодильник не охлаждает ваши вещи до степени, мы дважды уже должны были выбросить молоко, как это имеет, ушел. Я действительно сообщал о проблеме к регистрации дважды, и мне сказали, что, поскольку мне подняли холодильник № 7, который лучший, это может сделать, второй контроль все еще не нашел проблем, но я разместил сок в холодильник, который имеет, вышел кулер, чем это вошло. Кровати не удобный atall и напряжение, кровать - бедствие, мебель на балконе даже начинает ломаться. Кухня и ванная полны муравьев, и это - работа попытаться держать их отдельно. Вы должны покинуть свой номер к 10:00, который довольно мрачный, но вы можете заплатить 20€, чтобы сохранять его intil полуднем, который я думаю, грабеж так же, у большинства мест есть это как время выезда. Персонал в баре у бассейна прекрасный и очень доброжелательный, и персонал на ресепшен - вежливая товарищеская встреча и старается изо всех сил. Я не думаю, что остановлюсь здесь в ближайшее время � �
20
Denise F
Дата отзыва: 05 июля 2017
Номер как предыдущие отзывы устал, но не был безупречно чистым никакие жуки не тараканы никакие проблемы, постельное белье сменилось дважды за 7 дней, как были полотенца, это было, конечно, очень хорошее соотношение цены и качества, которое я заплатил. Сады и бассейны дают чаевые отличному состоянию. Если вы хотите R и R тогда, это - конечно, отличное расположение
16
icklespider82
Дата отзыва: 03 июля 2017
Мы останавливались здесь в течение недели в начале июня 2017. Мы останавливались в недавно отремонтированном номере на первом этаже. Комната была чистой и более чем достаточно места и удобств для нас двоих для недельного самообслуживания. В номере не было кондиционера, однако, как мы были на нижнем этаже и немного заштриховали, внутри было в нашем номере прохладу.Открытые зоны были чистыми и опрятными, и хотя было какие-то строительные работы (отремонтированные номера) не было никакой пыли или чрезмерного шума. Три бассейна были большими и в хорошем состоянии. Персонал был дружелюбным и услужливым. Бар у бассейна был по разумной цене, там на час для напитков между обратно в 3,3 и 17:30.Расположение было отличным, расположенное прямо рядом с небольшим торговым центром (кафе, бары, супермаркет, немного магазинов), в 5 минутах от пляжа и около 20-25 минут ходьбы до главной части Корралехо.В общем, мы наслаждались нашим пребыванием, без жалоб, и мы определенно поверить, что другие остановлюсь здесь в будущем.
12
maggieriley21
Дата отзыва: 01 июля 2017
Не в состоянии спать в спальне относительно горячего. Нет кондиционера в любое место. Так что спать на старой делам диван-кровати и грязный.Хотя сотрудник написано, что номер был недавно отремонтирован, и это новый диван-кровать. На самом деле. Попросил поменять и обновление в другой номер говорит, что каждый номер забронирован никто здесь.Никогда больше, чем 4 человека в бассейнах в любое время.очень мало атмосферы в комплексе. Спасатель entertaing.Хотелось бы, но с семьей, выступающую в поддержку несколько дней, слава Богу, для пляжа.И прекрасные люди в городе.Это мои четвертом времени в Корралехо, определенно не остановлюсь здесь снова.Хороший, чтобы быть разбуженным в 8 утра работники никакого упоминания об этом по приезду.РАЗОЧАРОВАН
12
JFergo
Дата отзыва: 24 июня 2017
здесь на неделю, номер 293, прямо за комплекса. получил очень из цены и только после того, как бронь сделало мы понимаем, останавливался в этом комплексе в последний раз на Fwerty, хотя на острове много раз.регистрация прошла предположительно гладко, только моя группа и пара ожидания. Нам дали номер, заполненный, регистрационные врача и т.д. заплатили за сейф и были в нескольких минутах ходьбы от него, когда администратор подбежал. нам дали последние апартаменты на первом этаже и - смесь, баня, а с нами, были они нужны из-за двигательная проблема. В общем, назад мы должны были пойти Re делают все документы, беседы на тему ключи. на яркой стороне 15€, которых стоил бы сейф, были comp'd нам, который был приятной деталью.как уже упоминалось в некоторых более ранних отзывах есть Идущий ремонт в комплексе, и казалось, что наш номер был тем, что было просто закончился. это было видно запах свежей краски, когда мы вошли. номер был просторный и выполнен на высоком уровне. Приличные номера размера, хотя нет шкафа там и удобная двуспальная кровать. гостиной / столовой было просторным и кухня, очень хорошо оборудованная. шкаф был встроен в стену в районе между кухней и гостиной и соответствовал. также в гостиной был раздвижной диван и телевизор думали, что там было мало каналов. небольшая проблема с кухней была всего одна розетка, поэтому мы не могли сделать это и пожарить вместе. не самый большой из проблем, но что ловило нас, в первый раз, было то, что по какой-то причине, отключая один приборы для другого это, кажется, опрокинуло плавкий предохранитель, поэтому выключится leccy. блок предохранителей был только у входной двери, и мы должны были все, чтобы увидеть его.двери во внутренний двор - довольно большой балкон. скрываясь за комплексом, он выходил на дорогу, так что не, лучший из видов, но дорожного движения никогда не был слишком тяжелым, поэтому не настоящая проблема с шумом. были некоторые от строительные работы, строятся в апартаментах напротив, однако, но это было только очень навязчиво в два из наших дней, когда была какая-то машинная работа, сверлить и т.д. вид, возможно, загубили, есть балкон, не настолько же глубоко как весь мусор, а персонал не по пути из других номеров, попал под нами. где мы сидели, это не было видно, если нависновение над нашим балконом, но не может быть заметно мы видели по другим апартаментов.одно преимущество строительные работы, хотя был доступ к торговому центру, супермаркет и местным барам, без необходимости идти весь через комплекс и вокруг companario, особенно с тяжелым магазинами. под нами в задней части комплекса большая раздвижная дверь для движение на основных блюд. в нем построен в дверь, для которой у людей, которые они владеют их номерами, есть ключи. должная легкость доступа, строители оставили это, открывается поэтому можно было намного легче для нас закрадываться и из комплекса.два Фенальс мелочей, у нас был, хотя в рекламе, в это время, так как бесплатный Wi-Fi в общественных местах, которые нам сказали, нет бесплатного интернета, нигде на виду. больше беспорядка здесь, желанная карта сказала, что Wi-Fi составлял 6€ в день или 20€ в течение недели. когда мы спросили в регистрации, нам сказали, что это было неправильно, и это были 16€ в день! мы не спросили недельная стоимость. большинство баров и ressies в городе предлагают бесплатный Wi-Fi, так или иначе. другой, остров славится своим большим пляжем, который мы твердо решили использовать, но время, я пошел, чтобы воспользоваться бассейном, большинство из них были записаны лентой как он подвергающийся ремонтным велись работы.Наконец-то, предупреждающий и одна вещь, я видел быть большой проблемой для некоторых людей, особенно в разгар лета, это то, что не было кондиционера. Я понимаю, что у некоторых частных и арендуемых квартир есть это, но не стандартные отеля как наши. Я держал пари, что отель делает оживленную торговлю разрыва в арендных платах вентилятора с июня по сентябрь...если вы сделали его так далеко, спасибо за ваше терпение. Я действительно было действительно хороший отпуск и понравилось мое пребывание в целом, несмотря на некоторые недостатки. за ту цену, которую я заплатил, я не могу жаловаться. Это хороший комплекс, но это можно сделать лучше с несколькими регуляторами.
16
Ricordo1209
Дата отзыва: 23 июня 2017
Останавливались здесь в номере 113 от 14 th - 21 уличный июнь с моей г-жой и 2 6-летние ребенка и 4 месяца.... Расположение хорошее, 5 минут, чтобы раздеться, 30 минут от аэропорта! Поймайте такси 45 евро, настолько легче тогда автобус-шаттл! Это мой 5-й раз в Фуэртевентура, он был настолько хорош, как мой 1 дорожная время. Очень простые номера в отеле и не мешало бы обновить. Но в целом, бассейн, бар и территория отеля очень хорошие. Лифегорд Nikko - хороший шутник и отличный с детьми. Если вы чтение этого и, учитывая плохих отзывов игнорируют их, отель великолепный, и вам понравится, плюс вы получите то, за что платите.
8
LisaGathercole
Дата отзыва: 20 июня 2017
Мы приехали, чтобы найти нас было 3 лестничными пролетами не плюс с маленьким ребенком и коляской, которую 3 года, которые будут размещены в раздвижной превзошли в гостиной, что мы не ожидали ничего так 1 неделю во время сна между нами в кровати, двери открывались слишком легко от в помещении и двери балкона, могут просто быть открыты снаружи, когда закрыто, размещению, капитальный ремонт довольно старая, кровати не жесткие никакого сна в течение недели, и для самообслуживания, на котором вы не можете поместиться 2 большим кастрюлям в то же время. в кухне, полной муравьев и, в ванной комнате были тараканы к последнему дню пребывания, они действительно говорили, что опрыскивают, когда мы уходили, но это не избавилось, бассейн красивый, а персонал - прекрасный спасатель фантастическое и забавное большой с детьми. не слишком далекий от mainstrip останавливался 1 th - 18 th июней никакие развлечения и местные пабы, не хорошие для маленьких детей
16
Mel S
Дата отзыва: 12 июня 2017
Я думал, за какой мы заплатили (бюджетный отпуск - меньше, что 300£ каждый для авиаперелетов, accom и парковки около аэропорта!) это размещение было местом на. Расположение отличное, от шума, легкого доступа к пляжу, магазинам и главной 'полосе'... Апартаменты немного устали, но красиво и регулярно чистился и очень хорошо оборудовался. Я получил волосок - сушилка от регистрации по требованию. В номерах был сейф. Много горячей воды для душей. Хороший и просторный с небольшой террасой, чтобы сидеть снаружи и съесть завтрак также. Никакой бесплатный Wi-Fi в номерах в случае, если это важно для вас (мы не заботились). 2 бассейна были превосходными и настолько чистыми, и спасатель был сокровищем. Наблюдаемый его развлечь и заботятся о детях, затем болтают всем гостям, идущим свыше его работы, какого прекрасного человека! Позор погода была изменчивой, но это был все еще расслабляющий отпуск!
16
michael
Дата отзыва: 30 мая 2017
Мы посетили Atlantic сад, и это было хорошее место для отдыха, персонал был замечательным, служба уборки чудесные, апартаменты были хорошими, и бассейн, удивительное. Если кто-то читает этот комментарий и решает приехать, вы должны знать это: да, есть тараканы (иногда), и много плохих отзывов, из-за этого, и никто не говорит причина. В Фуэртевентура всегда были тараканы (они распыляют весь остров один раз в год), и маленькие насекомые и еще больше, если вы не чистите свои апартаменты (еда и вещи). Да, апартаменты немного старые, но и что? я платил своей подругой 300€ в течение 6 ночей! У меня есть кровать, хороший бассейн, пляж в 5 минутах пешком от апартаментов. что я хочу большего? Поэтому я рекомендую это, апартаменты и вы не будут разочарованы об этом!
4
Anniesarriss
Дата отзыва: 28 мая 2017
Мы несколько раз останавливались в отеле "Atlantic Gardens" (Корралехо) за эти годы, поэтому решили, что снова остановимся в этом году. Какое разочарование. На нашем подходе к Апартаментам 280 мы могли слышать и посмотреть, что строительные работы продолжалась в апартаментах под нами 180. Когда мы были здесь на 3 недели пребывания, мы надеялись, что эта работа не может долго продолжаться. Это продолжалось все 3 недели нашего пребывания, с 8 утра до иногда 19.30 ночью и все еще происходит, когда мы уезжали. Строители, кажется, все равно, что люди были выше и заблокируют лестнице в наши апартаменты с cicular saws, лестницами, и даже Огнетушителя оставил на несколько дней на лестнице, ведущей в нашу квартиру. Никаких жалоб не нашли ожидания.Что касается самих апартаментов, в нем не было ничего, как на фотографиях, которые мы забронировали, первое, что мы заметили, было 2 больших части пену, прикрепленной под одним из диванов с оторванными кусочками, холодильник с. был просто нормальным холодильником, не было никаких шезлонгов на Балконе, как рекламируется, мы говорили агенту об этом и принесли 2 вещи складного стула, которые были очень низкими для нас, чтобы использовать (мы приехали в середине 60 с). столовые приборы были ржавыми (см. фото), как и, зависит от дверцы шкафа под раковиной. Было 2 кастрюли маленькая и среднего качества, так как более большая группа справится, я не знаю. Душ был посмешищем, поддержавший пластиковой связью, но постоянно скатываться, и вода врезалась в стену, а не меня. Пластиковая простыни на кровати был похож на лежа на мешке чипсов и разбудила нас каждый раз, когда мы перевернули. Towels, которые были предоставлены, были настолько тонкие, можно увидеть через них. Было абсолютно не в шкафах для того, чтобы помыться и т.д., как заставили меня во всех остальных апартаментах, в котором мы когда-либо останавливались. Был ОДИН рулон туалетной бумаги, хватало нам 3 недели. В общем, когда мы покинули отель, мы выедем все, что мы думаем, может помочь следующим отдыхающими, но так как нам ничего не уезжали, мы решили сделать то же самое (не знал, отвезут ли уборщики), деревянные элементы декора вокруг дверей и окон гнилась, и была невзрачный пластиковая скатерть на столе на Балконе. Список можно продолжить. Я бы остановился в этом отеле еще раз? Конечно, НЕТ
12
mick w
Дата отзыва: 23 мая 2017
Сначала, скажем, мы останавливались в этом комплексе несколько раз, у него большой супермаркет в районе по соседству, а также магазины и рестораны. главная улица в нескольких минутах ходьбы, и бассейн - достаточно большой, чтобы искупаться в мире с небольшим баром и районом закуски. Мы только что вернулись из 3 недели, но. у нас было 3 недели черт, позвольте мне объяснить. Мы заказали частное апартаменты, как мы всегда делаем, но когда мы добрались до него, мы заметили, что апартаменты ниже его было распотрошено и имел строителей, работающих над ним, не хороший знак. На следующее утро мы были бесплатны в кровати и бурении, начиная в 8 часов, я переоделся и пошел на стойку регистрации, чтобы пожаловаться, это то место, где вы должны обратить внимание, если вы думаете, останавливаясь в этом комплексе. Комплекс состоит из апартаментов, принадлежавших Атлантическому саду и личным апартаментам, и отель "Atlantic в саду все должны быть улучшенными, но в целом, только некоторые за один раз, так что это удача супы, если вы окажетесь у одного из них, администратор не мог бы действительно помочь нам, так как мы забронировали номер для себя и не могли переехать в другой склонному. Единственные тихие дни были воскресенья, там не было смысла не называет владельца или дает номер комнаты в данном этапе, потому что, что может быть, делают? Если он не знал, что это продолжалось, я почувствовал себя обязанным сообщить всем, что происходит.
12
Keith A
Дата отзыва: 13 мая 2017
Сказать номер утомительно, будет добрым, хотя он был довольно хорошим и чистым. Досадно, что бассейн / бар не содержится в чистоте потрепанных людей, которые пытались и в некоторых случаях следования, чтобы выехать из вас свои сбережения. Рассказы о горе от предыдущих отдыхающих были изобильными. Однажды мы стали свидетелями "представителя", увидев пару на их веселом о том, как Re - попадает в бар, поющий, "о, счастливые дни" предполагается, что он получил бонус в тот день! Кроме этого, все остальное было отличным. Персонал, сады, территория вокруг Корралехо с ее многочисленными барами и ресторанами. И не дорого.
20
Maggiestrum
Дата отзыва: 09 мая 2017
Мы останавливались здесь на одну неделю, и это было восхитительно! Не могу сказать, что мы остановились в апартаментах очень, хотя, как там так много можно сделать, и мы провели большинство дней на поездках в различные места, но у нас были две половины дневных дней холода бассейнами, и они были хороши. Персонал и спасатели и все здесь очень дружелюбные и приятные! Спасибо за то, что приняли нас! Апартаменты кровати, в котором мы остановились, были очень просторными, с большим балконом, диван, завтрак, холодильник и кулинарная крыши. И ванная комната с туалетным электрошоком ванны и отдельная спальня с двумя большими односпальными кроватями. Был телевизор, но мы не использовали его, так что я не могу прокомментировать. Единственным недостатком является то, что в номере нет кондиционера, и это становится veryyy жарко (номера в отеле делают, хотя я думаю, но мы хотели иметь возможность самообслуживания для холодильника на завтрак и обед), но в остальном не могу сказать ничего плохого! Рекомендую остановиться здесь, потому что это идеальное место, в шаговой доступности от многих ресторанов, аквапарка, дюн, пляжного электрошока. Также вы можете сесть на автобус в парк оазис в нескольких минутах ходьбы или сесть на паром, чтобы посетить lobos остров в нескольких минутах ходьбы.
20
Kevin W
Дата отзыва: 07 мая 2017
Это было нашим 4 посещениями по за последние 3 года, и это, кажется, становится лучше каждый раз. Комнаты убираются доступный для нас большим отпуск, были превосходны. Я знаю, что некоторые номера нуждаются в ремонте, и я бы выбрал, какую комнату вы получите при бронировании. Расположение фантастическое, недалеко от города, пляжа и прямо рядом с Campanario магазинов и обеденный комплекс. Если у вас есть проблемы прогулок, местные такси очень доступные и есть многие из них. Большое спасибо всему персоналу, который был таким же хорошим друг как друг, так что было бы несправедливо из людей. Зоопарк определенно стоит посетить, оборудование для приготовления скутеры мобильностью доступные при необходимости. Мы завели много новых друзей на наших время здесь, которые все вернувшись из регулярной базы, которая говорит о многом, местный "Виктория", часто замечаемая в комплексе, и это источник информации для об окрестностях, бывший ледяной дальнобойщики дороги, что написали песней об этом в 70 лет (Виктория Там). Не может ждать, чтобы посетить снова в октябре
16
CArtherton
Дата отзыва: 05 мая 2017
Мы останавливались в стандартном номере, и хотя чистая и приличная, они могли в косметическом ремонте. Наши друзья останавливались та же неделя в улучшенных апартаментах, которые были прекрасными. Отель прекрасный, чистый, с хорошими удобствами
20
306smith
Дата отзыва: 03 мая 2017
Если вы хотите провести отпуск, который предлагает вам полную расслабление, солнечный свет, прекрасная еда, прекрасные бары, на любой вкус, хорошим местным жителям, и во всех отношениях прекрасного места, то я рекомендую Correlejo в ФуэртевентураНаши прекрасные апартаменты были расположены всего в 5 минутах от центра города и на пороге странным сектора магазинов, где вы можете найти традиционные бары, магазины, живая музыка и довольно большой и с супермаркетОтель "Atlantic Gardens в одиночку - прекрасный комплекс двух апартаментов с самообслуживанием длинных очередей. Есть 3 бассейна и бар, которые очень хорошие, заботился. Шезлонги и домики находятся в хорошей (самообслуживание) - вам не нужно бежать, чтобы спасти их. Счастливый час ехать 3: 30 - 5: 30 каждый день - большой dorada в замороженном стекле пиво очень хорошо спрашивать после тяжелого дня на солнцеМы считаем Фуэртевентура приятно ветрено - без движения воздуха, действительно становится очень жарко. Часто облачное, но не позволяйте этому дураку вы. Надевайте солнцезащитный крем, так как он будет гореть!!
16
Lozzypops1
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Только что вернулись после недельного пребывания в отеле "Atlantic Gardens". За цену, которую мы заплатили за эти апартаменты, они были потрясающими. 1 уличные апартаменты, которые нас разместили, когда мы приехали, не были отличными, мы вернулись к стойке регистрации, нам предложили другой номер без проблем. Мы забронировали стандартный номер, и хотя это было самым ярким и нуждается в некотором ремонте, он был чистый, кровати были удобными. Душ был отличным, сильный и много горячей воды. Балкон был над баром у бассейна и вид был отличный. Бассейн был чистым, а спасатель был замечательным, со всеми. Полотенца менялись дважды, и генерал убирают каждый день. Мы заплатили меньше чем 250£ за этот отель и не можем обвинить вещь по той цене.
20
Sharon W
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Мы останавливались здесь для 2 без обозначения даты время. Да душ был сомнительным, но номера были основными, но всегда чистились. Мы только заплатили 350 в течение 10 дней, поэтому, это - сделка мне. Бассейн великолепный, и спасателю Нико 10 лет / 10. Он абсолютно фантастический со взрослыми и детьми. Он интересный и даже взорвал моих сыновей lilo. Я всегда принимал бы решение останавливаться здесь. Фантастический отпуск и встреченный некоторые прекрасные люди. Никогда борьба за лежак. Спасибо атлантические сады от Warlands.
12
Lesley Y
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Это был отличный отпуск, только что возвращенным вчера. Апартаменты были неплохими, достаточно чистые и довольно удобные. Прекрасные бассейны - очень чистый, но и очень холодный! Было очень жарко в номере, хотя и, пожалуй, было с кондиционером или по крайней мере вентилятор. Персонал был очень приятным и отзывчивым; в целом, это был очень хороший отпуск
16
Carla G
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Мы останавливались здесь в течение 2 недель в апреле. Номер был просторным за цену, и кухня обеспечила всю основную посуду (хотя мы действительно покупали разделочную доску). Спальня была, как вы будете ожидать от 2 * отель. Кровати были немного неудобными, но это очень субъективно. Не было никакого кондиционера в номере, который мы найдем борьбой в летних месяцах.Бассейны - соленая вода и ориентируются на каждую потребность. Объединение «детей» и 2 бассейна большего размера более низкий бассейн уровня дипломированы и подходят для малышей взрослым. Лучший бит о бассейне - NIco (или Дэвид Хэсслехофф, поскольку ему нравится звонить себе), Спасатель на дежурстве большинство дней. Он сотрудничает со всеми вокруг бассейна, не будучи навязчивым. Он замечательный с детьми и поощряет их плавать, подскакивать и быть уверенными в воде, безотносительно их способности.Есть небольшой бар с доброжелательным персоналом и маленькое меню времени обеда. Есть барбекю с живой музыкой два раза в неделю - не обычно наша вещь, но мы действительно наслаждались. Еда была существенной и хорошо приготовленная и был широкий выбор предлагаемых гарниров. Отличное качество на уровне 10 евро каждый и стакан добавленной Сангрии. Есть также внутренний холод область рядом с баром с бильярдным столом и телевизором.
16
Deborah W
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Потраченный на неделю здесь с семьей с 4 th апрелей к 11 th. Хорошие и чистые апартаменты, полотенца менялись дважды, в то время как мы были там. Территория Чудесный и ухоженный. Много лежаков на весь день бассейном и спасатель, прекрасный человек. приятный и веселый. Барбекю и певец во вторник и в четверг вечером за 10 евро, который был действительно хорошим. Главная улица была примерно в 10 минутах ходьбы и пляжем о том же или даже дешевле. Обязательно вернусь
12
DiscerningCheshire
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Сады хорошо установлены и являются кредитом лицу, отвечающему за чистоту, которое может быть замечено работающее неустанно каждый день. Спасатель Нико - отличный характер, кому нравится развлекать детей, в то же время гарантируют, чтобы они вели себя безопасно. Апартаменты, что мы были предоставлены, оставили желать лучшего, они устали и были неряшливыми, некоторые пропавшие без вести ящиков, некоторые с основаниями, выпадающими, спинка кровати, ужасно запятнанная, список бесконечный. Чтобы быть справедливыми, посуда и столовые приборы были чистыми и многочисленными. Балкон был большим и имел отличный солнечный вид, к сожалению у него было множество птицынаблюдать закат, который был там в течение целых двух недель. Персонал на стойке регистрации был доброжелательным и отзывчивым.
16
Эльза К
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Всем доброго дня. Были в апреле 2017 (с 5-го по 19-е). Надо отметить хороший апарт-отель. В номере совсем не жарко. Чисто, убирались у нас через день, а то и каждый день заходили, спрашивали все ли хорошо, нужно ли убраться. То что поблизости и супермаркет HiperDino и множество всяких бутиков это просто отлично. Я была одна с 4-х летним ребенком и для меня то, что в магазин за продуктами сходить как зайти в соседнюю дверь было важным моментом. Есть оборудованная детская площадка, три бассейна, два из них для детей. Даже большая клетка с попугайчиками возле детского бассейна. Красивая, зеленая и очень ухоженная территория, персонал отзывчивый. Океан в пяти минутах ходьбы. Поблизости пляжи оставляют желать лучшего. Отличный пляж в дюнах,туда можно доехать на автобусе №6, две остановки (кстати автобусная остановка тоже рядом) или пешком, для тех кто любит ходить ))) Есть также рядом аренда авто или велосипедов (10 евро день). Мы остались довольны. Бесплатный автобус до Оазис Парка также останавливается почти что у отеля. Для семейного отдыха хорошее место.
16
Julie H
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Мы только что вернулись из наших 2 без и даты визит сюда и еще раз полностью наслаждались нашим пребыванием. Мы попросили номер с видом на бассейн, но не было ни одного свободного, и нас поселили в один из обновленных номеров в задней части комплекса.Номер был светлым и просторным, с хорошим балконом, хотя тоже возле торгового комплекса и дороги на наш вкус. Бассейны замечательные, всегда есть достаточно шезлонгов, спасатель очень дружелюбный и улыбчивый весь день через. Есть теннисный корт на территории отеля.Единственное замечание, которое мы получили то, что кровати в номере очень неудобные, так что год, мы обратились ко сну на новом диване-кровати (который был намного удобнее, чем кровати!! ) и постельное белье не менялось вообще на неделе.Определенно рекомендую отель "Atlantic Gardens семьям и парам и надеюсь вернуться.
20
strompy
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Регистрация в отеле была отличной, персонал и отличное расположение, персонал дружелюбный и услужливый, общие зоны отеля были очень хорошими, и все фотографии были точными, бассейн был прекрасен, и отличный персонал бара был очень доволен и вернемся
16
Angelika P
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Отель находится в хорошем месте, это точно не в центре, но это в нескольких минутах ходьбы от центра города и Waikiki Beach. В первую очередь, отель был хорошим и чистым, бассейн выглядел хорошим и большим, хотя мы не вошли, поскольку это не было нагрето в ноябре. Апартаменты просторные, наш балкон / терраса был ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ во всей честности, этот отпуск был одним из лучших отпусков в моей жизни. Виды с нашей террасы просто захватывало дух, мы увидели бассейн и красивые пальмы. (Отлично для фотографий Instagram, поверьте мне),Единственная проблема, с которой мы столкнулись в этом отеле, было то, что наша дверь сломалась в первый день, и мы изо всех сил пытались открыть его, но прекрасный администратор постоянно возвращаться, чтобы помочь нам, что было отлично.Если вы - любители, я определенно рекомендую брать короткую поездку на такси на большой пляж Плейасы Grandes, и температура воды почти похожа на carribbean там, и Dunes заставляют он выглядел очень красиво. Если вы там, я также рекомендую ездить на верблюде, это было очень дешево и такое отличное впечатление.Мы пошли в ноябре, поэтому, все было довольно тихим, хотя мы нашли, что бар или клуб выпивают в и наслаждаются нами. Мы провели каждую ночь в Баре Щелчков, они продают хорошие коктейли и девушки, работающие там, очень доброжелательные. Затем мы оказались в баре Вайкики, который в течение дня - красивый ресторан на пляже, и по ночам превращается в местный бар. клуб, который действительно заставляет вас чувствовать, что вы находитесь в Испании, ее было великолепно, особенно когда ее много.Я также нравится оставлять особого упоминания заслуживает 2 прекрасным ресторанам, El Торо и Смокингам, El, Торо был буквально восхитительным, их стейк был на 5 звезд, их курица-гриль и коктейли были лучшим из всех. Смокинги более роскошных ресторана, внутри ресторана прекрасна, была игра живой музыки, хотя еда была не в моем вкусе, так как я очень привередливый едок, хотя я уверен, что парень действительно наслаждался её стейком там. Оба ресторана предложили бесплатные фото алкоголя до или после еды.Местные жители когда-либо так доброжелательны, в целом замечательный отпуск.
20
Jym1955
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Мы останавливались в ресторане Atlantic саду в пяти раза и никогда не были разочарованы тем, что нам дали, хотя во время нашего последнего приезда наши апартаменты были немного изношенные (203), он был чистый и полностью оборудована. Полотенца и постельное белье регулярно менялись, и персонал на стойке регистрации был дружелюбным и эффективным. Особого упоминания требует пойти к дежурному около бассейна, который у нас был отличный способ с детьми и всегда сосредотачивался на работе, мы не использовали бассейн, но заметили его с нашего балкона и бара. Территория убирали и содержать каждый день. У нас не было бы проблемы в рекомендации этого милого маленького комплекса никому.
16
JonnyK100
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Отлично провели время в этих апартаментах. Номера стандартные, и декор немного устарел, но они хорошо оборудованы, чисто и отличное соотношение цены и качества. Бассейн великолепный, и счастливый час был тоже хорошим. Мы взяли напрокат автомобиль, который был полезен для перемещения на пляжи неподалеку.
12
Ian C
Дата отзыва: 14 апреля 2017
только что вернулись после 4 ночей порывают с другом и двумя детьми 11 и 13, в первую очередь fuerteventurais красивый и моя горячая хорошо, я бы рекомендовал Корралехо не раздумывая, отель "Atlantic Gardens хорошо были очень хорошие удобства, но апартаменты были старыми и немного грязные, мы приехали, и место было полно жуков, предоставленных, что мы были на первом этаже, но место должно быть чистым, в тот день, простой, в ванной есть две односпальные кровати, нет шкафа, ванная с душем в ванной, мини-кухня в номере тостер чайника и т.д. , туалет находится в гостиной с выдвижной диван-кровать, не идеально, но на четыре ночи подойдет, если ваш отдых в разгар лета здесь нет кондиционера, персонал очень дружелюбный, за исключением одной девушки на стойке регистрации, я не запомнил его имя, но был очень груб, когда я спросил о том, чтобы номера в течение дня, так как мы не уезжали до 6: 30 вечера, время выезда - 10 утра, есть три бассейна, один ребенок и два бассейна средних размеров, лучший гораздо более соленый, чем простой, но все убирали каждый день, и моим детям очень понравились они, бар у бассейна закрывается в 10 вечера, персонал очень дружелюбный, магазин места был закрыт все время, но не беспокойтесь, так как апартаменты банков рядом с торговым центром с кафе, супермаркет и другими магазинами, по четвергам есть рынок ремесел.В целом, это было нормально с несколькими точками пустот, не поеду летом только из-за отсутствия кондиционера.
16
Sue T
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Комплекс - красивые и чистые, красивые сады и много свободных шезлонгов в любое время суток. Персонал дружелюбный и услужливый. Место хорошее и тихое в отличном месте. Тем не менее, наш номер, хотя чистый были в очень многих необходимости какого-нибудь внимания и заботы целые способные отелю нужен капитальный ремонт, душ был хороший, но очень проворным зайти и выйти из ванны, и мы действительно получили маленьких муравьев, которые каждый день!! Хорошо, что они теперь, кажется, опрятные, некоторые номера, потому что он очень желанный. Мы, однако, провели отличный отпуск и мы вернемся сюда, если были обновлены апартаменты.
12
Colin f
Дата отзыва: 12 апреля 2017
В последний день отпуска (7 ночей), в целом приятное пребывание. Первый раз в correlejo (обычно ходят в callette de fuste), и был удивлен количеством магазинов и ресторанов на главной улице. Апартаменты просторные, и плита микроволновки / холодильник / тостера / горячем и утюг все выдают. Сейф, для маленького депозита. погода была отличной, всю неделю, и дети счастливы! Бы остановился здесь еще раз сюда в следующем году.
8
Tracey w
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Посещаемый слышат в прошлом октябре, поскольку мы не могли войти в обычный отель. Нуждается в номерах ремонт немного изношенные нуждается в покраске. Не далеко от пляжа, если вы знаете короткие пути. Отличное место для шоппинга в соседнем номере и супермаркет прямо у дороги. Не большая часть атмосферы в месте, так как это было очень тихо в это время года. Солнце не хватало, так что бонус.
16
Monkeyboots 🐒🐒
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Отлично провели здесь время. Отель хороший и чистый. Много шезлонгов и много места, чтобы воспользоваться их. Персонал был очень дружелюбным. Расположение очень хорошее и если вы действительно решите, что хотите сесть такси, чтобы сосредоточиться, то оно будет только стоить вам 3 евро.Очень хорошее место для отдыха.
16
shona o
Дата отзыва: 05 апреля 2017
Мы забронировали, чтобы останавливаться в номере-сьют Бали на прошлой неделе от первого марта, впечатления были хорошими. Оборудование и мебель современные, и в нем было все необходимое для апартаменты с самообслуживанием, если вы решите ужинать. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это было не совсем по углам, но это было очень чисто, и у нас не было проблем жука, как другие, кажется, упомянули. Был кондиционер в спальне, полотенца меняли каждый день, а освобожденные мусорные баки. Это было очень тихо ночью, никакого шума сверху или любой стороны, единственным недостатком является то, что это было довольно заштриховано и темный, но можно было посидеть поздно вечером на террасе и получить много солнца. Есть супермаркет по соседству, в котором есть все необходимое, и много мест, где можно поесть по или пляжа с видом на море. Погода была отличной, не использовал бассейн очень в качестве действительно холодной воды, но очень чистые. В целом, если вы ограничены в средствах и хотите самообслуживание, я бы посоветовал остановиться здесь и пытался получить номер люкс.
16
Niki F
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Atlantic Garden не самое роскошное место, это хороший и в отличном месте. Я приехал около часа дня и не смогли сразу заселиться и пришлось ждать, пока не уведено 3. Немного неприятно, но парень, который регистрировал меня не могло быть более дружелюбным и отзывчивым. Когда я был один, он решил переселить меня, чтобы до сих пор не, что он находится далеко, и я оценил это беспокоиться о своей безопасности. Место очень безопасно, я должен сказать. Апартаменты прекрасные. Простой, но кровать была удобной, и в течение времени я провел в номере, мне он подошел. Не мог научиться вести себя навык вещи готовки (у меня заняло больше часа, чтобы вскипеть и яйца! ). Мне сказали отключить компьютерные прямо на максимум жары. Супермаркет близко, и обстановка прекрасная. Хорошее место около бассейна. В середине poiny между пляжем и дюнами и главной улицей, где есть много мест, где можно поесть. Я планирую вернуться сюда, как в целом персонал делает это место. Очень услужливый и дружелюбный.
8
Brian W
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Мы впервые увидели этот курорт в первый раз в прошлом году в 2016. Нам показали отремонтированные развлечения, магазины и апартаменты, которые выглядели впечатляюще.Мы вернулись в этом году конец марта 2017 в течение недели. Мы не были впечатлены к концу недели. Ужасно продуманное, просто шокирует качества и Плохая служба уборки номеров - это то, почему у этих апартаментов есть большая проблема Пешт.У нас был такой временный номер в первую ночь, что номер, который нам дали, были некоторые проблемы. Нас переселили на следующий день, и, конечно же на следующий день мы обнаружили, что за проблема, возможно, была. Я провел час, общаясь с заражением муравьи. Я упомянул об этом сотрудникам на стойке регистрации, который отказался его, как будто это было ничего. Я ездил не в отпуск, чтобы быть техник борьбы с насекомыми. Каждый день, пока недели, у нас были Муравьи кишат повсюду.Горничная пришла только один раз, они не убирали кровати, они просто заменили ватное одеяло аккуратно, чтобы посмотреть, как будто постели застелили, так что никаких постельное белье не менялось всю неделю.Пришлось поменять чайник, так как он не воздуха автоматически отключался, что означало, что пластиковая ручка была очень жаркой, чтобы ваш.Wi-Fi не бесплатный, нужно платить, можно получить бесплатный Wi-Fi в барах и ресторанах в ближайшем городе так почему бы не на курорте?Запах канализации - еще одна проблема, которая снова ничего не делал, чтобы загладить ситуацию.Двое апартаментов далеко работы по реконструкции происходила, в котором, очевидно, есть стучали и сверлили звуками. Никто не едет в отпуск, чтобы приходилось слушать это.Апартаменты, которые мы видели, как говорили, были отремонтированы, но большие дыры не заполнены, который является идеальным местом для паразитов, чтобы войти.Душ, хотя хороший напор воды был хорошим в этом, головой прикрепили держателя к стене, но не была безопасной. Я должен был настроить его для моей жены, поскольку она не могла добраться до него, чтобы настроить его сама. У душа нужно внимание вверх и вниз на вертикальном полюсе, так что любой мог настроить его к их высоты.Кто бы ни создавал дизайн расположение розетки, нужно было идти назад к исходной центре. Апартаменты, предположительно, быть максимум для 4 человек, двойной спальней и Диван-кровать в гостиной. Нам пришлось поменять обеденный стол к стене, что означало потерять место места, чтобы положить тостер, чайник, так как это было место, где были расположены доступные розетки. На кухне есть одна розетка, которую включали микроволновую печь к ней, и она расположена за микроволновки. Можно сказать, что микроволновка могла быть отключена и использовать ту розетку для чайника или тостера, но когда вы размещаете микроволновка?Это позор, это было не лучше, потому что город так близко к нескольким хорошим барам и ресторанам.Этот отзыв об отеле НЕ на первом этаже, поэтому я не могу себе представить, что проблема муравья походила бы для комнаты на первом этажеВ стране, где постоянно высокая температура, мы были удивлены, что кондиционер не доступен.Я не могу рекомендовать этот отель
16
bernie-1040
Дата отзыва: 30 марта 2017
Номер был простой, но просторный. Спальня, ванная комната и большая зона отдыха / столовая. За пределами делают места со столом и стульями. Не видел ответственный за уборку персонал, но показался разумным, полотенца менялись дважды в неделю. Телевизор не работал, и нет горячей воды над приезда, но оба восстановили в течение дня. Два больших не глубокий бассейн и детский бассейн, все со спасателем. Теннисный корт на территории отеля. Барбекю вторник ночи и четверг, но немного все. Ночь паэлью вечером, которая была хорошей. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Цены и закуски из тех бара. Nnext в торговый центр, где есть другие рестораны, сувенирные магазины и большой супермаркет. 8 из 10 минут пешком до главной улице со множеством магазинов и ресторанов. За ту цену, которую я заплатил неплохое месторасположение и удобства. Много лежаков.
16
marksheff
Дата отзыва: 25 марта 2017
По прибытии в отель милым парнем на стойке регистрации. Сложная территория была безупречно чистой, и номер был хороший по прибытии. Это была пятница, когда мы приехали, и это было время чая в понедельник, прежде чем горничная / уборщик видела в наш номер, так что, возможно, есть проблема пресонала. Будьте готовы поставить свой мусор сами и т.д. В целом, отличное соотношение цены и качества, которое попробовали, барбекю и это были нормальными и обнаружили, что персонал бара приветливый. Шезлонги были прекрасными и никакого ненормальное громко музыкальное место у бассейна скрипа. Счастливый час 15. 30 - 17. 30. Есть офис типа таймшера по причине отеля. Нельзя не заметить. Набор слизистых грузных 50 ребята, делающие независимо от того, что они делают легковерным путешественникам, которые я думаю. Отель - отличное соотношение цены и качества, и я, чтобы можно было бы определенно вернуться.
16
chrissyJDx
Дата отзыва: 19 марта 2017
Восхитительной неделе здесь Атлантических детях сада очень понравилось, погода была замечательной, номера были простыми, но в целом неплохо, персонал был дружелюбным и услужливым, вечер барбекю стоила денежной еды, было потрясающим, и отель всегда было чисто, спасибо, вернусь снова � � � � � �
12
18051942
Дата отзыва: 19 марта 2017
Комплекс довольно красивый, персонал прекрасный, персонал на стойке регистрации очень любезный, номера простые, но вы получаете то, за что платите, не был впечатлен чистотой, наш уборщик просто не казался беспокоило вообще. Полотенца менялись дважды в неделю, простыни меняли в понедельник, мы возвращались в среду. Бар немного устаревший и ничего не делает, чтобы развлекать вас остановиться здесь, чтобы выпить по вечерам, Наши апартаменты номер 180 никогда не получали солнца на нем, это было довольно темно. Два раза в неделю есть супермаркет по соседству в прекрасных маленьких торговых рядах также рынок ремесла другой рынок возле Water World в 15 минутах ходьбы от отеля. Стоянка находится примерно в 15 минутах ходьбы от отеля легко дойти для людей с больными ногами. Это становится довольно оживленно. Пляж очень хороший. Идеально подходит для детей. Я рекомендую этот отель для семьи, но не для молодых людей. Это спокойное место, если вы просто хотите расслабиться.
20
Benidorm25
Дата отзыва: 17 марта 2017
Останавливались здесь в течение недели в середине марта. Апартаменты были чистыми и просторными, и два соленых водных бассейна были прекрасными и чистыми. Есть спасатель, который содержит место в чистоте и опрятный. Персонал все очень предупредительные. Это - две минуты ходьбы в торговый центр с большим количеством хороших магазинов супермаркет и помещает, чтобы поесть и пить. Это пять десять минут ходьбы к главной дороге с магазинами и барами / рестораны. Мы провели большую часть нашего времени питья в ирландском баре Мерфиса, который был отличным смехом. Пляж - десять минут ходьбы, хороших, чистых и несколько баров для еды и питья. Я был к большому количеству мест включая все острова, и этот самый тихий. Если вы ищете безумный отпуск для вечеринок, это не место, хотя красивый остров, дюны выглядят восхитительными. В целом, мы приятно провели время очень без стычек.
16
roy b
Дата отзыва: 15 марта 2017
Сейчас здесь на второй день. Нет необходимости читать слишком отзывы. просто бронируйте его вы быть ничего. регистрация, безупречный бассейн. Дружелюбный, отзывчивый ресепшен 24 часа. номера простые, но чистые и более чем адекватный. Мы забронировали стандартный номер стал выше по прибытию, очень довольному очень просторный. хороший балкон. Не очень хороший вид, но назад две улицы от берега..... расположение, чтобы набережной и вычеркнуть фантастические в 10 минутах ходьбы от также. кровати немного жесткие, могут слышать соседей, но кровати чистые приятные простыни и защитники матраса никаких проблем. туалет душа, прекрасный убран на высоком уровне. мы заплатили двум взрослым 270£ каждый рейс, отель, трансферы, парковка и страховка.... Отличное соотношение цены и качества в течение 5 дней S кондиционер..... Солнце обычно до 11 утра. Ходили около 6 вечера. 72 достаточно жарко для загара и на кроватях. ветрено, но приятный. Бассейн холодный, но это в марте, и это бассейн не джакузи...... много мест, где можно поесть по карману каждому и вкус. бары, кафе хорошая приятной безопасный атмосфера. просто бронируйте и наслаждайтесь. deff вернуться сюда.
16
TJA44
Дата отзыва: 14 марта 2017
На удивление большой комплекс с умно спланированы апартаментами, которые не выходят друг на друга. Чрезвычайно чистые апартаменты и сады, которые сделали маникюр, вокруг отличных центральных бассейнов. Любезный консьерж и милый персонал в ресторане. Не то, чтобы далеко на пляж или город и в любом случае только 3 / 4 евро в такси. Хотя у них в реальности новый комплекс по соседству с несколькими хорошими местами, где можно поесть и выпить. Что может не понравиться? И все по очень разумной цене. Только справедливость!
12
frillybobs
Дата отзыва: 13 марта 2017
По прибытию персонал был очень предупредительным и веселым. Нам дали ключ к нашим апартаментам и отправились через пути резкого поворота крутого поворота, чтобы найти его.Запах дезинфицирующего средства при входе в апартаменты был подавляющим.Запах дезинфицирующего средства, мы скоро нашли, должен был покрыть запах канализации! Я купил ароматизированные свечи, чтобы замаскировать запах. Я не знаю, происходило ли это из-за расположения наших апартаментов или плохой сантехники, но это была первая вещь, которую мы заметили при входе в апартаменты.Приспособления и детали очень устали и потертые. Постельные принадлежности не были изменены во всю неделю, которой мы были там. Полотенца сменились дважды все же.Апартаменты были очень просторными, большой холл/кухня, который был хорошо оборудован. Ванная с великолепным душем и спальня с односпальными кроватями, выдвинутыми вместе.Бассейн и общественные места были очень чистыми и хорошо сохранены. Персонал был приятным и предупредительным.Есть бар, немного тренажерного зала, за который вы можете заплатить иметь для вашего собственного использования, двух бильярдных столов, они были очень потертыми, и у нас не было белого шара! Есть теннисный корт и шары, и ракетки доступные от регистрации. Стол для пинг-понга и бассейн и много лежаков.Мы взяли напрокат скутеры из соседнего торгового центра и пошли на кишащее клопами сафари к вулкану. Они были основными моментами отпуска для нас.Есть супермаркет практически рядом с комплексом на небольшой зоне с различными магазинами и рынком ремесла и живой музыкой в несколько дней.Пляж находится в 5 минутах ходьбы и центре города 10 минут ходьбы.Мы останавливались в течение недели и в общем прекрасно провели время.Я чувствую, что мы «сделали» Корралехо после этого времени и не вернемся, но рекомендовали бы его другим.
16
Pete G
Дата отзыва: 13 марта 2017
Я нашел, что Atlantic Garden был очаровательным, мирным курортом на окраине correlejo. Достаточно близко в город и ночную жизнь, с половиной час оживленная прогулка до прекрасных пляжей. Апартаменты честно основные, но чистые, но достаточно просторные и идеальные для бюджета сам - отпуск организации питания. Мы были достаточно удачливы соблюдать наш запрос номера номера с балконом и любить смотреть на красивую среду в течение дня. По вторникам и четверги там - ночь барбекю с живой музыкой. Никакое давление, чтобы пойти и это не влияет на вашем спокойствии в ваших апартаментах, поскольку музыка закончена в соответствующее время. Некоторые отзывы упомянули, что люди таймшера и я можем понять этот являющийся проблемой, но вежливое нет, спасибо, казалось, добивалось цели. Номер был убран дважды во время нашего пребывания со свежими полотенцами. Регистрация была доброжелательной и предупредительной. Отвеченный на мою электронную почту запроса номера очень быстро. Я достаточно удачлив возвращаться в Atlantic Garden в мае, и я действительно с нетерпением жду его после своего впечатления.
16
Joannebo
Дата отзыва: 12 марта 2017
Я согласна, что номера немного устаревшие, но в целом это отличное соотношение цены и качества. Кровати простые, но просторные апартаменты со своим собственным балконом и ресепшеном, персонал, красивая территория, бассейны, бар с напитками в счастливые часы - все 1 уличный класс. Есть некоторые небольшие детали, которые всегда приятно найти когда самообслуживание, как то, чтобы помыться жидкость кухонное полотенце и твердая махровые салфетки-мочалки. Номера убирали дважды в неделю. Единственная вещь, которая мне не хватало на кухне был разделочной доски!У нас было выгодное предложение для 5 устройств на Wi-Fi, который был более чем достаточно.О, и Нико заслуживает упоминания для своего дружелюбного подшучивания
16
Riki B
Дата отзыва: 08 марта 2017
Останавливались здесь с двумя друзьями, мы получили последние апартаменты с 1 спальней (стандарт). Были две односпальные кровати, и отель прислал мне по электронной почте, чтобы спросить, хотим ли мы кровать вместо Диван-кровать в гостиной, которая была отличной.Прибыл через VivaTransfers (Отличная транспортная служба, которую я всегда пользуюсь). Очень хороший персонал на стойке регистрации. Территория отеля похож на 4 звезды, красивые большие бассейны, много лежаков и не ограниченного поверх друг друга. Это большой отель.Наш номер был на верхнем этаже (есть только 2 этажа). Как я сказал, у нас был стандартный номер, это было идеально для того, что нам было нужно. Это было больше, чем я думал, с огромным балконом! В спальне были две односпальные кровати рядом друг с другом, и еще одна кровать в гостиной по с ним диван-кровать, и все равно было достаточно места. Кухня была весело стиле и имела все необходимое на завтрак, мы вышли на ужин.Нет никакого воздуха - подставляют в апартаментах, но они были прекрасными в течение этого времени года (Конец февраля).Кровати были в порядке, не отличный, но в целом неплохо для wk. Я продумываю следующие апартаменты в цене, есть лучшие хорошие кровати и кондиционер - минус.Уборщики пришли дважды, хотя это не так дорого, за исключением, меняют полотенца.Есть 'за несколько часов' в баре - вы получаете 2 по цене одного. Это тихий курорт, который был прекрасен, никакой сумасшедшая музыка и т.д.Пляж - В 5 минутах ходьбы. Playa Grande (огромный пляж Dunes) это 5-минутным такси. Стоит посетить!Главная улица - в 7 минутах ходьбы (его более быстрое на пляже и сказочных виды)Торговый центр 30 секунд, прямо рядом с отелемЭто мой второй раз в Корралехо и в четвертом раза в Фуэртевентура. Это красивый остров, и пляжи потрясающие.
20
malcolm630
Дата отзыва: 07 марта 2017
Независимо от того официальной рейтинг, в этом месте есть 5-звездочный персонал. Главный плюс - бассейн и сады. Моя жена оправляется от строй в модном, и мы попросили и получили солнечные апартаменты на первом этаже прямо у бассейна. Спасатель быстро заметил проблемы с ногами, моей жены и делал все для нее в течение недели. Сангрию в воскресенье и 2 барбекю были превосходны. Молодцы, шеф-повару! El Campanario по соседству потрясающий в течение дня, а также с рынком хорошего качества и живой музыкой 2 / 3 раза в неделю.Пожалуйста, передайте нашу благодарность всему персоналу за их внимание. Май хорошо вернусь в следующем году. Один маленький вещь. Бассейны были бы еще лучше, если бы у каждого был "прогулка в отеле" на одном конце!
20
randjworldtravellers
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Пятизвездочная роскошь, что это не всего, но если вам нужен стандартный дешевое, но приятное место, которое является отличным соотношением цены и качества, и всего в 5 минутах от всего, то это место для отдыха. Хорошо оборудованные и просторные номера. Дружелюбный и услужливый персонал. Единственный недостаток - парковка, иногда может быть сложно.
20
Annette T
Дата отзыва: 19 февраля 2017
В этом году в нашем отпуске, мы решили попробовать Atlantic Garden, это наш четвертый год в Фуэртевентура, остров никогда не оставляет нас чувство себя разочарованными,Наш номер был чистым, просторным и хорошо оборудованные каждый день, блюдами в кухне.У нас была проблема с одним из матрасов, в которых было окунуться в центре, в нескольких минутах от этого сообщаемого регистрации, что парень пробивал в наше разнообразие матраса, мы были поражены, мы не могли в полной мере отблагодарить Вас.Фен и утюг не находятся в номерах, но они могут быть получены из регистрации для маленького депозита 10 евро, это было вызвано из-за нечестного немногие, но не является никакой проблемой, они возвращались в день отъезда.Мы решили поехать в остров в этом году, сотрудники отеля были очень любезны и организовал все экскурсии без задержки, и когда мы ходили в местные автобусы, персонал отеля предоставил нам современным автобусной расписанием, путешествуя по на местных автобусах дешевое и автобусы ходят вовремя.Паром до Lanzorote дал нам еще один прекрасный день, и посещение национального парка Timafaya на Lanzorote - обязательно, это был удивительный опыт для храброго, вы можете путешествовать по парку на верблюде.Наше единственное негативное замечание - новая часть законодательства принесли односпальную, которые мешают уличным музыкантам играть музыку возле кафе и закусочных, который был немного разочаровывающим, но есть много много организованных музыкальных мероприятий.В этом году я привезла наше первое посещение отеля Mountain Кафе, приезжайте, вы не будете разочарованы, и еда очень хорошо оценена, персонал восхитительный, рад и всегда готов помочь вам.Мы не имеем никаких извинений и уже с нетерпением ждем февраля 2018, хорошо сделанный Фуэртевентура, вы сделали это снова, Спасибо.
4
Catherine H
Дата отзыва: 18 февраля 2017
Только что вернулись из этих апартаментов, пожалуйста, ИЗБЕГАЙТЕ никаких развлечений в баре закрытый s в 11 вечера, хороший бассейн, погода была хорошей, барбекю был хорошим, ночной жизнью, очень плохой, просто стоял плохой неделю, пожалуйста, ИЗБЕГАЙТЕ.
16
Dawn H
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Для двух звезд снаружи - пять звезд. Лежаки настолько удобные, сотканы не жесткая, пластиковые, что вы обычно получаете. Красивая территория. Апартаменты были простыми, но мы не проводили много времени в помещении. Отличные барбекю по вторникам и четверги на уровне десяти евро каждый. Вероятно, самые чистые бассейны, которые я когда-либо, плавали. Вернулся бы.
16
Calli F
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Останавливались здесь на 4 ночи с 2 из моих членов семьи. Номер был обновленным, как только мы добрались туда бесплатными, номер был очень современным и чистым. Мы останавливались в номере 114, он был двухкомнатной квартирой с хорошими удобствами. Персонал был рад помочь и очень дружелюбный, особенно спасатель Rico, который был всегда улыбчив и рад помочь. Разумные цены в баре на сайте. Бассейн и очень чистый сад, единственный плюс - бассейн был человек, поэтому я только приехал один раз. Пляж и главной улицы меньше, чем в 5 минутах ходьбы. Определенно вернулся бы сюда снова, если бы нас поселили в тот же номер.
8
Polly R
Дата отзыва: 11 февраля 2017
Ужасное место, это было неожиданно день рождения, лечат от моего мужа, вода в душе была грязной коричневый цвет, были паутины в шкафу стена над кроватью, мы прибыли в пятницу и сообщили об этом в ресепшен в субботу, и нам сказали, что с этим будут иметь дело, ХОРОШО это БЫЛ не до конца нашего путешествия, которое он забрасывало в коричневой. воде, это не первый раз, когда у вас была жалоба об этом, наш номер был 186 позади торгового центра, где у них есть бодрый замок на крыше, очень шумно, и дети этажом выше и по соседству, шумно, в целом, очень плохой отпуск, и мой первый плохой отзыв за 30 странных лет.
16
valseanq
Дата отзыва: 09 февраля 2017
у обычных направления для нас, чтобы погреться январское солнце и был отличный отдых. апартаменты большие, и место спокойно и тихо ночью, так что спать, не беспокоил. Все сотрудники милые и услужливые. happy hour 3. 30 до 5. 30 напитков 2 в 1 так бар, хороший и живой потом. обычное барбекю во вторник и в четверг вечером 10 евро с бесплатной сангрией, превосходным качеством. Расположение отличное для самообслуживания, супермаркет в campanaria магазинов торговый центр по соседству, хорошие магазины и рестораны.10 минут ходьбы к полосе для баров и шопинга, хорошей получасовой прогулки до гавани и музыки sqare. поездка на такси за приблизительно 3 евро. 10 минут на ближайший пляж. в котором есть пляжные бары и рестораны.определенно снова в следующем году
16
Terry R
Дата отзыва: 08 февраля 2017
Мы останавливались в этом отеле в марте в 2016 г. и были хорошие 14 ночей пребывания. Номера стандартные, но приемлемые. регулярно убирается, постельное белье заменяется дважды в неделю. персонал очень дружелюбный и отличный бассейн. Отель расположен примерно в 10 минутах стабилизируют прогулку до Стрипа, где вы найдете хорошие рестораны и дружелюбные бары, особенно бар шабли. мы снова приедем сюда на 10 по март 2017. в целом, очень приятное место для отдыха
8
wilkit1949
Дата отзыва: 07 февраля 2017
Мы вернулись из Атлантических Садов несколько дней назад, но я все еще не изменил свое мнение об этом месте. Ходить к нему, все идеально выглядит, бассейны, сады, но это то место, где положительные моменты заканчиваются, жаль говорить.Наш номер не было легко найти, и это было в часы дневного света. При входе в номер. Я с ужасом думала, это было не так, как то, что я выбрал на сайте республики Путешествия, как вам для использования отремонтированного проблем, чтобы заманить людей, чем положил их в устаревшую нас вместо этого. Апартаменты были снабжено для 4 человек, но только три кровати. Кровати были сродни раскладушкам, действительно ужасным, у дивана был 2-дюймовый слой стаканчики, которая была им. Мы решили, что это было только в течение недели, так что сумеет обойтись. Хуже должен был приехать, когда мы включили горячую воду, грязная оранжевая жидкость шла, мы не страдали некоторое время, и он постоянно быть оранжевый. Мы сообщили, что он регистрации мне сказали, что вы получаете новый бойлер утром между тем просто принимают душ в тренажерном зале, который был хорошим в 5-6 минутах ходьбы от наших проблем. Мы отказались. Я спросил, почему было моющее средство, о котором не сообщили, что, возможно, что она никогда не использовала горячей воды и убиралась в апартаментах в холодной воде!!Уборка после этого не существует, полотенца дважды и никаких чистые простыни на неделе. Было невозможно ходить по полы в ваших покрытие босыми ногами, они были грязными, и мы не пляжные люди.Отеля с проблем прекрасные, и есть прекрасные ухоженные сады, но апартаменты - позор, длинный из-за ремонта, и по этой причине мы не вернемся.
16
vivien2017
Дата отзыва: 29 января 2017
очень приятный отпуск - апартаменты, бассейн и отличный бар. В тихом месте, но с пляжем и центром города в 10 минутах езды на. Очень хорошая Площадь - El Campanario - прямо за углом, включая магазины и супермаркет.
16
Norma J
Дата отзыва: 28 января 2017
Пошел в течение 10 ночей в начале января, требуемого балкона или террасы с как можно большим количеством солнца. Мы были уступившим, полом, так как я попросил не слишком много ступенек, но мы не получили солнца из-за окружающих деревья и кустарники, так что запросили фильм, в котором регистрация разобралась в течение 2 дней в апартаменты выше, которые нам солнце у входной двери утром, и на балконе вечером с только 16 подходит к более высокого уровня. (номер 288). Бассейн прекрасный, пользовался каждый день до завтрака, глубиной 1. 35 метров по всему, очень чистый, само собой разумеется искусан холодный вход, но это происходило из-за времени года. Приятные, чистые номера кухонные принадлежности апартаментов, например, чайник, тостер, микроволновка, если вы хотите поесть в плюс хорошо снабженный супермаркет по соседству. Только английских каналов по телевизору были каналы новостей, так что, по крайней мере, один для англоязычных телеканалом будут хорошие или, по крайней мере, английские ниже горы Титлис. Ближе к пляжу, чем на главной улице на питание вне отеля, но это уже наблюдение, так как у меня есть небольшие проблемы прогулок, это не проблема для мой муж даже в наших среди нас были люди 69 и 71.
12
Ekspertas
Дата отзыва: 24 января 2017
Мы провели 2 недели более чем X - mas & New Year в Корралехо. Выбор апартаментов был построен на простом criterious: не очень шумная, дороже доступности размещения, близко к морю и супермаркет.Расположение отеля идеальное, немного далековато (как 500 м с главной улицы. Прямо за углом - торговый центр "Mercenario", с некоторыми кафетериями и супермаркетом "Гипердинозавра". В 3 минутах ходьбы от океана. Такси из аэропорта заняло 30 минут и стоило 52 евро.Сам жилой комплекс большой, заняв довольно большую район (по сравнению с тем, что мы видели по). Не уверен, но есть подозрительный, что некоторые часть района не для отеля, а в апартаментах, разделяющих или чего-то подобного. Клиентура - 95%, если не больше из Великобритании, семей и пар разных возрастов.У нас были апартаменты на первом этаже, так что оборудования той террасы есть, по крайней мере, некоторые зонтики от ветра, постоянно унося все наше пребывание. Разнообразие уборки и полотенец было сделано каждые 2 - 3 дня, разнообразие простыней один раз в неделю.Плюсы: большая зеленая территория в комплексе; расположение - близко ко всему, что нам было нужно:Минусы: апартаменты требуют обслуживания здесь и там; очень холодные бассейны.Ну, в общем, мы получили за наши деньги. Я бы рекомендовал меня - возможно, зависит от того, что люди, которым нравится. Я бы остановился сам снова - нет, но только потому, что я нашел Фуэртевентура, и особенно Корралехо не в моем вкусе вообще.
16
fiona h
Дата отзыва: 21 января 2017
Мы забронировали одну кровать, склонную через interval, который был чистым, красиво обставленный прекрасным видом на сад и бассейн. Кухня и оборудование были достаточно для наших нужд, хотя нет духовки. Спальня была просторной, с просторными шкафами раздвижной дверью. Кровати, но могло бы быть более удобным. Ни у одного из нас не было хорошего ночного сна для большую часть нашего пребывания там, как матрасы и подушки были слишком жесткими. Это было бы моей единственной жалобой, так как в отеле есть много удобств, 2 красивых бассейнов со спасателями, превосходное место и больших игровых площадок для детей. Рекомендую для всех возрастов.
20
clarefoxy12
Дата отзыва: 15 января 2017
Это наше второе посещение атлантических садов. Нас было четверо (две пары), мы останавливались в 236 и 237. Очень простые номера, но вам не нужно много, так как есть прекрасные рестораны в corrolejo.Очень близко к главной улице и торговому центру. Мы хотели взять автомобиль напрокат, но это был выходной день, но персонал на стойке регистрации поселил нас в один сразу же, очень услужливый.Очень дружелюбный персонал бара и очень приятная атмосфера. Счастливый час каждый день с 3. 30 - 5. 30 с 2 4 1.Нико спасатель был очень веселым, заставил нас смеяться каждый день.Не может ждать, чтобы вернуться в следующем январе.
20
alfletch1951
Дата отзыва: 12 января 2017
Я обычно делаю трехнедельный отпуск в Корралехо прямо перед Рождеством. В этом году мой обычный отель был более дорогим, поэтому, я был в Atlantic Garden с 25 th ноябрей до 16 th декабрей 2016. Сначала я подумал, что бы заняло больше времени дойти до города, но пешком прямо на пляж, он был более быстро. Как обычно, я пошел самообслуживание, используя супермаркет по соседству для чего-то,Номер убирали часто и хорошо с обычными вариациями полотенца и простыни. Номер был тихим и очень удобная кровать поэтому предоставление сна хорошей ночи каждую ночь. Территория и бассейн, хорошо заботятся. Весь персонал - ресепшн, территория, бассейн и уборщики очень квалифицированный, но очень доброжелательный и отзывчивый. Я определенно надеюсь вернуться.
16
abbyPlymouth
Дата отзыва: 11 января 2017
отличное расположение, очень старые апартаменты и кровати оставляют желать лучшего, очень старым и неудобным, отличный бассейн и потрясающий персонал бара и очень интересный спасатель всегда были рады и очень болтливы, в общем и целом, отличная неделя далеко и вернули, но, возможно, бронировать частную арендную плату в следующий раз
16
trippytop
Дата отзыва: 08 января 2017
Это было нашим пребыванием на 3-й в Atlantic Garden, и я рекомендую его для хорошего отдыха качества. В отеле есть три бассейна, хороший бар у бассейна, игры в помещении и на открытом воздухе, парк и в 10 минутах ходьбы от пляжа, баров, ресторанов и магазинов. Есть небольшой испанский магазины и рестораны центра с поликлиникой 24 часа прямо по соседству.Апартаменты хорошо расположены, не больше, чем два этажа и балконы большие и частные. Сами номера очень простые, но отражают стоимость. Кровати очень простые и диван-кровати, только очень подходит для маленьких детей.
16
Biffo4444
Дата отзыва: 08 января 2017
В номере есть кухня, гостиная с дополнительной кроватью, номер с двуспальной кроватью, ванная и балкон. Двойная плита, чайник, тостер и микроволновка. Мы управляемом, чтобы приготовить, чтобы кормить пять использований кухни и перегородка оборудования между двумя комнатами. Чистый, но услугами горничной. Хороший бассейн, но все 3 бассейна, очень холодные и извилистые. Наш балкон на первом этаже был в Hue большую часть дня, поэтому поезжайте на верхнем, выходящий на юг, если вы хотите солнце. Обслуживание было хорошим от персонала. Несколько больших жуков в ночь на проходы, но никаких насекомых в апартаментах. Отличное расположение для пляжа и центра города, но вам придется идти пешком. Большая парковка на улице. Рядом с торговым центром с HyperDino. Тихо ночью. Интернет 6 евро в день. Хороший отель базового уровня в приемлемом месте.
16
JoManchester2014
Дата отзыва: 04 января 2017
Хотя в основном мы не можем пожаловаться на этот отель. Отличное расположение. Отличный персонал и красивый бассейн. Очень тихо и днем и ночью. Только одна маленькая неувязка. Это может быть довольно темно и не очень хорошо освещенные ночью.
20
Markus S
Дата отзыва: 28 декабря 2016
Я был удивлен, что по сравнению с другими отелями апартаментов был в Корралехо, Атлантический пляжный помощник сада очень чистый внутри и снаружи, даже по более низкой цене.Он находится недалеко от торгового центра со всеми магазинами и ресторанами, в которых нужно на завтрак. Большой супермаркет - 3 - 4 прогулки, чтобы заполнить ваш холодильник.Бар очень хороший, с простыми напитками вам нужно и хороший Персонал в баре. Вы можете побеседовать с Виктором постоянный житель и спросить их все, что вы должны знать о Корралехо.Правда, что телевизор мог бы быть больше иностранных каналов, но для меня был в порядке.Я уже сделал свой заказ в течение следующего мая года.Хочу вернуться обратно.
12
Flyn
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Во-первых, я не получил апартаменты, которые я просил. Мне дали в одну сторону за полный количества 126. Мне сказали, что отель был заполнен, но это, казалось, не было. В любом случае, это оказалось хорошо в конце. Апартаменты были потрепанными и нуждались в обновлении, но так как мы провели большую часть времени, это не имело значения. Территория, бассейны и т.д. были в хорошем состоянии, с большим количеством лежаков. Персонал был очень любезным и дружелюбным. Рядом с комплекс торговый центр с большим супермаркетом. Также есть различные магазины типа бутик, продающие очень элитные товары. Есть рынок каждый вторник в там слишком продающем местном форме и т.д. В центре площади есть ресторан, и на несколько дней есть живая музыка и певцы. Если вы хотите, чтобы место положило вашу голову, вы не можете ошибиться с этим местом. Но девушка остерегайтесь, вы должны взять фен или иначе, захватите с собой свое.
16
521Andy
Дата отзыва: 01 декабря 2016
Останавливались здесь на неделю, когда путешествуешь один в первый раз, отличное место для дешевых апартаментов для отдыха очень простым бассейном, был очень хороший персонал, дружелюбный и внимательный, особенно Ирина, бармен познакомились с замечательными людьми, многие из которых было еще год за годом, я обязательно вернусь сюда всего в 5 минутах ходьбы в город или на пляж
16
Ingrid M
Дата отзыва: 01 декабря 2016
Большой курорт достаточно близко к центру Корралехо, чтобы насладиться, что там и достаточно далеко, не беспокоили "шум вечеринок" ресепшн, был очень дружелюбным и наши апартаменты, расположен в тихом месте, как мы просили. Много места, чистый, большой балкон, отделяет спальню, приличная ванная и кухня. Возле красивой зелени, туристического офиса бассейна и прямо по соседству новый торговый центр с настоящим выбор в ресторанах и магазинах. Одна маленькая жалоба на то, что кровати были несколько жестковаты. В целом, оно того стоит, и мы забронировали бы этот отель снова.
16
kaasiula90
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Рядом с рекламой Centro, где можно найти несколько магазинов, супермаркет, иногда музыкальные представления и бар / кафе.В Коммерческом centro я хотел бы рекомендовать Детские коляски Корралехо один / желтый одна - corralejobuggies. com - такая отличная поездка!!! Просто администратор отеля - она не была очень приятной. Конечно, она пробовала, но иногда она показывала свои характер с ироническим голосом или предложениями.
20
Nick F
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Отличное расположение, очень дружелюбный персонал, который может сделать достаточно для нас. Останавливались в апартаментах с двумя спальнями и двумя балконами! Видел с джакузи. Сам номер был хорошо обставлен, и это было недалеко от бассейна и бара у бассейна. Плюс был теннисный корт, 3 бильярдных столов и настольный теннис. Отель был в хорошем месте и находится всего в 5 минутах ходьбы от главной улице!Администратор отеля был очень вежливым, дружелюбным и очень услужлив и дал отличные советы.Спасатель около бассейна было большим удовольствием, всегда с улыбкой на лице. Он был замечательным, со всеми вокруг бассейна и интересным.Единственное, что подвело его - погода! Кроме этого, я ничего не могу пожаловаться. Город Корралехо был восхитительным и имел множество магазинов, ресторанов и развлечений, чтобы записаться на!!
20
ScotlandBreakaway
Дата отзыва: 26 ноября 2016
Как и многие другие, я не ожидал многого, после прочтения отзывов - как бы не так!Нас "перевели" по прибытии в апартаменты на верхнем этаже в тихой части комплекса от бассейна и бара, который также оказался солнечным островком!Это было просто прекрасно, когда апартаменты предоставляются и да, немного потертый, но безупречно чистый.Любые маленькие проблемы решались моментально с улыбкой. Персонал был очень дружелюбным и услужливым.Полотенца менялись каждые два дня и апартаменты чистые дважды в неделю.Отель идеально расположен для пляжа / магазинов и т.д.Мне очень понравилось, и я остановился бы здесь снова
20
Hannah S
Дата отзыва: 25 ноября 2016
Я пошел на длинные выходные с девочками. Мы только заплатили 40€ каждого так, что мы не ожидали Хилтон. Персонал был дружелюбным, а бассейн был чистым и опрятным, хотя вода в бассейне была ледяная. Номер был в достойным стандартам, хотя горничная никогда не был даже, чтобы освободить мусорное ведро. Определенно рекомендую.
20
lorrainethorn
Дата отзыва: 25 ноября 2016
Прекрасное дружелюбное прямо отеля разыскивает Отличный недельный персонал очень дружелюбный номера немного изношенные, и нужно немного, но довольно место к стандартным пляжным баров, пабов и ресторанов принять очень радушно, когда мы приехали
20
Shannon
Дата отзыва: 25 ноября 2016
Прекрасный отъезд в это время года! Идеальное место, чтобы пойти и расслабиться, хотя я думаю, в 23 года, что мы, возможно, были самыми молодыми девушками на острове! Многие люди пенсионного возраста, уехали их зимних окурков... но я могу предположить, что все гораздо оживленнее в летние месяцы. Апартаменты были очень красивыми, гораздо лучше, чем мы ожидали после прочтения некоторых отзывов Trip Advisor... хотя, очевидно, мы получили повышение категории ". Он был чистый, и наши полотенца меняли по ночам 2 из нашего 4-дневного пребывания. Да, был случайный таракан, у нас было 2 внутри все вместе, но это Канарах, в конце концов. Бар был немного дорогим; счастливые 2 часа хорошо - было более чем большие! Но есть супермаркет находится в менее чем в 2 минутах ходьбы, и всего в 5 минутах ходьбы от главной улицы и пляж. Много магазинов, которые нужно посетить более пасмурными или дождливо утра. Персонал в баре, персонал на стойке регистрации и спасатель все были очень дружелюбными и отзывчивыми. В целом очень доволен нашим дешевый и веселый зимний отпуск солнца!
16
Kitty1975
Дата отзыва: 17 ноября 2016
Мы останавливались здесь 10 - 15 ноября 2016, и мы действительно наслаждались им. Бассейны были хорошие, а пляж находится в нескольких минутах ходьбы. Пляж Dunes стоит поездки на автобусе и был бы примерно половину или полной однодневной поездки. Персонал был услужлив в отеле, апартаменты были просторными и удобными, за то, что мы заплатили в отпуске полный пансион. Я рекомендую это место, так как он находится в удобном месте рядом с торговым центром. Мы попросили тихий номер от супермаркета, и хотя место, окутанное дорогами и другими отелями, мы могли расположение отеля, так что это было спокойно.
20
Andy M
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Недорогое место для посещения с чистой окружением. В настоящее время будучи отремонтированным очевидно, но вы никогда не слышали рабочих, так что никаких прерывания. Прекрасный бассейн с настоящим характером спасателей, который манипулирует для детей и обычно заставляет всех улыбаться. Он - реальный актив.
16
joseph p
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Мы только что вернулись из двухнедельного отпуска в Атлантик-Бич и отлично провели отпуск, который Мы арендовали для себя и у нас был номер на верхнем этаже, которые я рекомендую Истории тараканов не были основательно этот комплекс безупречный и очень хороший, дружелюбный персонал, как уже сказали, что бассейн очень тихо, и вы можете получить лежак в любое время. Хороший уютный бар и имеет счастливые 2 часа от 15 от 30 до 17 30 и популярный. Пляж находится в пяти минутах ходьбы, и главная улица находится в 10 минутах ходьбы, что курорт не по коммерциализированному и есть несколько хороших баров и ресторанов, особенно вокруг портового и старого города. Вернемся ли мы. Определенно
20
Debs
Дата отзыва: 12 ноября 2016
Такое прекрасное место, мы жили в люксе, и это было все необходимое и даже больше. У нас даже была собственная оседлая кошка. Он находится в 5 минутах ходьбы от пляжа и в 10 минутах от центра города. Не могу дождаться возвращения.
12
Tomky
Дата отзыва: 09 ноября 2016
В отличном месте недалеко от главной улицы, но и в непосредственной близости от небольшого торгового центра, с прекрасными магазинами и супермаркетом. Оттуда все это, кажется, что стало хуже! Номер, в который мы приехали, был в отличном месте с видом на бассейн, но хотя современный было грязно и были муравьи и cochroaches, душ не работал сток и оставался теплым для просто вопрос несколько минут. Бассейн был грязный, и хотя они говорят, что он был с подогревом, я могу заверить вас, что не было никаких обогревателей или фильтров, включенных в течение недели, мы останавливались. Мы были несколько дней уборки номера мы прежде, чем жаловаться, а затем номер и полотенца были сделаны, но постельное белье оставили всю неделю, несмотря на то, что номер был убран еще раз. Когда я говорю чисто, хотя я имею в виду сметенный и вытертый, но не вытирали. Бар и ресторан были единственной причиной, почему мы иногда остановились возле бассейна, еда была хорошей и прекрасный персонал, счастливый час - отличное соотношение цены и качества.Как я говорю, позор, и если бы они попробовали несколько энергично, то это может быть гораздо лучше.
12
HHMNewcastle
Дата отзыва: 05 ноября 2016
Мне кажется довольно меня разочаровало также отрицательный отзыв этих апартаментов, как в некоторых отношениях, они очень хорошие, но разочарованы маленькими несмотря, которые я чувствую, если бы персонал делал свою работу, то было бы адресован.Сады очень красивые и ухоженные, а номера хорошо оснащены. Однако, уборка номера не почти ни одно было и очень простой. У нас был номер обслуживание во второй день, а потом ничего. Когда я пожаловался, что горничная прибыла, сменила полотенца, застелила кровати, а затем исчезла. Она не могла бы быть в апартаментах больше, чем в пяти минутах. Один из ящиков упал на части на открывались, и одному из матрасов отчаянно была нужно заменить. Если эти маленькие баллы были решены, эти апартаменты были бы идеально праздничным выбором.
8
CallumPotts
Дата отзыва: 30 октября 2016
Что я могу сказать?Во-первых, этот отель не 3 звезды, это 2 звезды. До раннего с тем, когда мы с подругой приезжали в отель, нам сказали, что Номер не был готов, и что нам придется ждать 30 минут. Когда мы наконец добрались до номера, и он был предположительно убран (пол был мокрым и здесь все еще грязь по кухни) был ужасный запах в номер, который сделал я и моя подруга чувствуешь себя неловко. Номер был очень простой и выглядит не так, как на фотографиях.Теперь вещь в отеле есть разные номера. Вы можете получить номер комнаты, который выглядел хорошим и presumebly, где повышение класса номера до того, что мы пробовали. Теперь я получил звонок спустя моменты после бронирования номера, объяснив, что номер, который я купил, был распродан, и я должен буду доплатить 40 фунтов за повышение класса. Когда мы были в отеле нами quried это, потому что мы не чувствовали номер, оправдал, что творится обновить. Через 20 минут нам сказала женщина на стойке регистрации, что отель не предлагал улучшенные номера с компанией, которую мы бронировали через. Так почему же сделал мы должны заплатить дополнительные деньги. Это все еще что-то, что я, наверное, но узнал.Мы с моей девушкой 18 и 17 retrespectively, и мы оба чувствовали, что не провели достаточно серьезно персоналом на стойке регистрации.В номере были холодильник и очень маленький холодильник и 2 плиты, но не забудьте можно уместиться только одну кухонной посуде на нем за один раз (что представление творений я знаю! ) теперь после очень долгого дня мы решили, что ванная будет хорошей идеей. Когда моя девушка начала справиться с горячей водой, я слышал, здесь называется моего имени. Это было из-за кран горячей воды, производящего желтую воду (фотографии будут загружены). Это было что-то, что мы представили персоналу на стойке регистрации. Бойлер стало починили на следующий день, но кто бы ни ее устранил, оставил загрузка бардак! О, есть ванна была сломана, в какой-то момент, и у кого-то был obviosuly, который пытались починить его. Когда я в итоге мы получили немного чистой (горячей) воды купания, ступающий в ванну, я заметил, что распечатки отслаивалась сломанная район. Прекрасный я знаю. Наш номер был "убран" каждые два дня - теперь мы работали на компанию по уборке В прошлом и считаем, что номера не убирали до разумному стандартам.Сам район был хороший. Был торговый центр находится буквально в минуте ходьбы от отеля. Были местные рынки каждую субботу и воскресенье, которые были хорошие, и нам очень нравилось смотреть вокруг. Был hiperdino торговый центр в отеле, который был действительно полезным, чтобы получить немного кусочками. Местный город находится в 20 минутах от отеля, а пляж был всего в 10 минутах. Так, чтобы сделать в районе! Аквапарк находится в пяти минутах ходьбы от отеля и, если вы хотите попасть в зоопарк (очень рекомендую), чтобы был бесплатный автобус, который доставит вас прямо там. Единственным недостатком является то, что вам придется сесть на автобус в 8: 25 утром, о, и 1 1 / 2 поездка!Обратно в отель. Все дополнительные услуги можно только то, что придется платить за. Wi-Fi для двух устройств в течение 7 дней составляет 27€. Вы даже не получите бесплатный wifi в ресепшен. Учитывая все эти факты один из сотрудников дал нам код 1 часа, чтобы использовать. Это было за Wi-Fi на стойке регистрации. На следующий день мы спросили, можем ли мы получить еще час, который другой сотрудник сказал, что у них не было Wi-Fi на стойке регистрации, и что нам придется заплатить, если мы хотели воспользоваться. Нет никакого кондиционера (вероятно, чтобы ожидаться от 2-звездочного отеля), хотят вентилятор, хотя вы предположили его 15€ в течение недели. Аренда теннисного корта составляет 6€ в час, но во всей честности это выглядит бежавшим и довольно угнетающим! Также по прибытии нам предложили то, что было, предположительно, водой лучше соотношение цены и качества прямо от отеля, не надо глупыми и купите это, поезжайте в hiperdino и сэкономьте их несколько Евро!В целом, я не вернусь в отель. Это было так плохо в первую ночь, моя девушка за город очень emontional и чувствовала, что не имела близко ни к чему за здесь деньги. Так как я сказал, что мы - молодая пара, и мы действительно считаем, что у нас были наши деньги, истощенные прямо из наших карманов. Не стесняйтесь задавать вопросы, так как я действительно наслаждался этот район.
16
James D
Дата отзыва: 27 октября 2016
Место в главном во всем. Около 20 минут пешком до всех ресторанов и магазинов. Бассейн - ухоженный и спасатель на месте в течение дня. Мы никогда не ели там, как всегда, так что я не знаю о качестве еды. Очень удобный и небольшой торговый центр по соседству с большим супермаркетом. есть много ресторанов, чтобы удовлетворить любой тип пищи, которую вы хотите.Нам пришлось заплатить за беспроводного интернета было очень неудобно и очень дорогой. Не помогал им, но если у вас есть подростки, я думаю, что они не могли бы находиться без него. 16 каналов только с 2 английскими каналами (Sky News и BBC News). Основываясь на людей, которые были почти все хорошо говорил на английском, было бы хорошо иметь лучший выбор, так как у них были немецкие и на голландском станции. Кровати были ужасными. У нас были средние, качественные квартиры, поэтому не знаю, есть ли у вас лучший они, они были бы получше?. Пляжи, не отличные около отеля, поэтому придется выйти наружу города к песчаным пляжам, но нужна машина для этого (который был у нас). Так как увлеченный теннисист был очень разочарован теннисным кортом. Снимать через Интернет был сделан несколько лет назад и не похож то, что написано, что он находится в сейчас.
20
SonsonT
Дата отзыва: 25 октября 2016
Я был немного обеспокоен, когда я бронировал, но мне не нужно беспокоиться - это отличное место! Да, как говорится в других отзывах, номера простые, но наш номер был чистым и имел все необходимое. Они пришли со свежими полотенцами каждые пару дней и свежее постельное белье каждые 4 - 5 дней. Мы останавливались в номере 252, и, хотя был дорогой, он подошел нам идеально, так как мы весь день был солнечный балкон (не то, что мы были в очень! ) Понадобилось несколько минут можно дойти до ближайшего пляжа и торговый центр был буквально по соседству. Бассейн был отличным и нет необходимости занимать лежаки, так как много и домики для тех, кто хочет быть в тени. Мне очень понравилось иметь бассейн с соленой водой, так как хлор не идет вместе со мной вообще! Есть ежедневный Счастливый час с предложением о BOGOF и отличное еженедельное барбекю в баре у бассейна только за 10 евро на человека, но к сожалению развлечения не были включены (он был в своем отпуске, иронически! ) Я должен упомянуть, что весь персонал был превосходным во время нашего пребывания - жаль, что я не могу вспомнить все ваши имена! Все они так упорно работают и очень дружелюбные и все очень хорошо делает свою работу. Я не могу дождаться возвращения в следующем году.
20
karen t
Дата отзыва: 25 октября 2016
Только что вернулись после недельного пребывания в отеле "Atlantic Gardens". У нас были прекрасные апартаменты на верхнем этаже с каждой вещь, которой мы нуждались. Территория хорошо ухоженная и очень услужливый персонал. Это был наш второй раз здесь, и еще раз мы не были разочарованы. Он идеально расположен удобно для шоппинга в ближайшем центре и лишь в нескольких минутах ходьбы от пляжа и главную улицу. Мы не купальщики солнца, поэтому не сидеть без дела у бассейна, но сидеть на балконе, наблюдая за людьми, которые Плавали, у них было прекрасное время, и бассейн очень чистый и ухоженный. Эти апартаменты - фантастическое соотношение цены и качества, и я очень рекомендую. И нам повезло получить фантастическую погоду. Спасибо сады Атлантики
16
ChelseaL20
Дата отзыва: 22 октября 2016
Самостоятельно и мой друг останавливался здесь в октябре 2015 и нашел его в прекрасном месте, прямо около торгового центра и о 10 минутах ходьбы к главной улице. Вокруг 5 минут ходьбы на пляж, если вы берете короткий путь и вместо того, чтобы идти в город и вокруг, выйдите почти прямо из фронта отеля и по жилым улицам.Номер был прекрасной, хорошей примкнутой спальней, ванной, гостиная была действительно большим и кухней с завтраком. Балкон по посмотревшему сад красивых пальм, балкон был большим, не по посмотревшему и мирному. Когда вы смотрели окно спальни, у нас был вид на бассейн. 2 бассейна прекрасные и просто правые, лежаки лучшие, я видел, хорошее качество, удобное и не сломанный! Бар делает счастливый час, который хороший, поскольку я полагаю, что бар довольно дорогой, еда казалась дорогой для того, чем это было и одна леди (не уверенный, если она все еще там), кто работал позади бара, было тупым и ужасным. Один день мы действительно спрашивали, что было в меню и если мы могли бы заказать что-нибудь поесть, которое она сказала нам не, никакая еда, которую это остановило - это было около 14:00, так был немного перепутан, поскольку я не думал, что это закрылось, до позже, последнее не приводило нам причину, почему, или если повар был на ланче, от которого просто уходят. Кроме нее уборщики были хорошими, и персонал на ресепшен был доброжелательным. Один парень, который, должно быть, был серединой 30 с небольшим количеством щетины (не добирался, он - имя, жаль! ) было настолько доброжелательным, болтливым и предупредительным. Отель, очень чистый и просторный. Мы несомненно возвращались бы 👌
16
Alan422014
Дата отзыва: 20 октября 2016
Останавливались в номере 217 на неделю с семьей из четырех человек и замечательно провели время. Плюсы, прекрасная территория большой бассейн и сады с большим количеством лежаков и места, чтобы вместить всех. Нет никакого безумного спешки утром, чтобы занять место. Два бассейна, которые не слишком глубокие со спасателем в любое время. Весь персонал был услужливым, и Нико исключительно дружелюбный и незаменимый сотрудник от комплекса. Счастливые часы с 3: 30 до 5: 30, что отличный и хорошо используется. Номер был простой, но все работало, включая чайник, утюг и тостер. Я очень рекомендую хранение всей вашей еды в холодильнике, так как любая еда привлекает крошечный -. Моя главная жалоба будет кровати неудобные. Две односпальные сдвинутые вместе матраса не режут горчицу и не составляют двуспальную кровать. Диван-кровать был также очень с торчащими пружинами для детей. Кондиционер также был бы плюс, но был терпимым без того, когда мы были там в октябре настолько более спокойными ночью. В целом очень хороший отдых.
16
pyed
Дата отзыва: 18 октября 2016
Пошел в fuertaventura в и останавливался здесь. Действительно, мы довольны своим место. апартаменты были прекрасными. Чисто и полотенца меняли регулярно. прекрасный бассейн (но морская вода в бассейне) хороший бар и дружелюбный персонал и мы действительно чувствовали себя в безопасности в районе. Мы обязательно вернемся и рекомендуем thourghly
8
RCS Wirral
Дата отзыва: 17 сентября 2016
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ: большие апартаменты и балкон с прекрасным видом на сады на верхнем этаже - мы были в номере 284.Балкон был достаточно уединенно.Хорошее расположение, достаточно далеко от города, но достаточно близко попасть. Также хороший торговый центр, рядом с отелем.Бассейн хороший, с хорошим баром. Начала счастливого часа в 3.30 2 в 1 на коктейлей удается довольно дешево, 5.50 евро на двоих.Весь персонал был очень вежливым и дружелюбным.ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ: Все двери в номере могли бы с тем, чтобы замены, так как они гнилые.Эти апартаменты находились рядом с маленькой дорогой со стороны торгового центра по соседству. Это было очень шумно, так же ночью, как было необходимо оставить окно открытым имеет кондиционера. В основном из тех, кто приехал домой в предрассветные часы утра после пропустить пару стаканчиков! Также люди на скейтбордах.Был также своего рода детский сад в торговом центре, в котором было очень шумно с середины дня до 7 вечера. Это действительно останавливало половину пути через наш отпуск, хотя, возможно, поэтому теперь все дети вернулись в школе, это может быть тише.Потребности холодильника, заменяющие в качестве марки, были сломаны. Холодильник работал хорошо, но вы должны были убедиться, что закрыли дверь должным образом.Были некоторые ломать / очистить плитки.Фанера на лабрекене на кухне очистила наоборот.Очень трудно закрыть двери во внутренний двор, поэтому гнилые и стакан не безопасно.Они пытаются продать некоторые из этих апартаментов, и это очень раздражает торговый персонал того, как и их клиенты, сидящие в баре у бассейна. Они должны использовать офисы внутри.Мы приехали очень через больше инертные 2, но будем ездить в контакт с ними об этих проблемах.О неприятной ситуации - мы увидели двух тараканов в нашей квартире и было несколько муравьев. Мы использовали охватывали балкон каждый день и стирке все муравьи вниз Коллектор, которая помогла контролировать их.Корралехо - отличный отель, большой выбор, когда дело доходит до ресторанов и баров. Смокинги, Резкое изменение цены на бумаги, Downunder, Jaipor только, чтобы из нескольких.Горничные очень приезжают через каждые несколько дней и меняют полотенца. Нам поменяли наши постельные принадлежности один раз за две недели. Они дают вам туалетную бумагу, но если вам нужно еще и еще больше, спросите на стойке регистрации.Мы не могли оставить наш номер, так как у нас был поздний вылет, когда они были слишком заняты. Мы должны были выехать в 10 утра, несмотря на то, что мы не были выбраны вплоть до 5 30. Пользовался душевой тренажерного зала. Также там негде было безопасно, чтобы оставить багаж, так что мы должны были просто оставить на стойке регистрации весь день.Мы замечательно провели эти две недели, и вернемся в этот курортный отель, но в другой отель. Это действительно жаль, потому что с небольшим количеством улучшения это место могло бы быть отличным, и персонал очень хороший.
20
Karl1664
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Согласно обычному, моими праздничными бронированиями управляют времена авиаперелетов и в сентябре, поэтому в этом году у меня действительно был выбор индейки, индейки, индейки и fuerventura. Так как Турция действительно подойти ко мне так же как нашествие Эболой, я забронировал здесь. Достаточно дешево, и, как с моими предыдущими отзывами, там было самообслуживание, поскольку система "все включено" не плавают в ход свою лодку. Нам дали номер 126, который находится в задней части комплекса. Немного трудно найти сначала, но, как все, что вы привыкли к нему. Чистый номер, все работало. Я не поеду не не, выбирающая как некоторые, что есть немного ржавчины, или коричневая вода шла из крана. Это было на самом деле, и не был удивлен, ни в малейшей степени. Хорошо люди жаловались по поводу тараканах. Хесус. Это - жаркая страна. У них есть они. Я видел его. Это все. Муравьи? Нет не видел их. Кошки. Да ., Я думаю, что есть 5. Черный с половиной на левом рыбный суп прекрасный. Другой черный с белым участком будет шипеть, если вы чего-то коснуться его хвоста. Бассейн хороший. Большие бассейны, но холодно. Хороший для принятия солнечных ванн. Супермаркет в 5 минутах от отеля в центре по соседству. Основные рестораны и т.д. в 10 минутах ходьбы, как пляж. Апартаменты были тихими, так же как и тихий, с ветром, шелестящим деревья, мог бы быть. Для Представительских нытиков есть башня, что перезвоны время каждый час до 9 вечера, хотя это может быть 8. Продолжайте быть дьяволом и жаловаться на того. Номера были чистые и постельные принадлежности менялись и т.д. Регистрация была совершенно гражданской, когда мы спросили его о разнообразных блюд из проката автомобилей, подтвердив доставку домой и думал, что они не получили все sarky или расстройством, когда мы уже рулон туалетной бумаги, и мы попросили его некоторых. Должен быть то, как некоторые говорят с другими, которые жалуются здесь. Я английский, вы просто жутко иностранцам, и я - превосходный вид человека. В любом случае, есть небольшой бар, который делает пропускную возможность закусок день, поэтому если вы - ящерица отдыха у бассейна, вы не собираетесь дать своим ногам в гору здесь как, все на tap.just у вас могут заказать свои экскурсии без проблем. Да, действительно пользовался, никаких проблем. Если вы ищете центральное самообслуживание, с красивыми садами и бассейном и простой номер, вы не ошибетесь. Парковка на улице, сначала приезжайте первая предпочитают самообслуживание. Также прачечная самообслуживания и тренажерный зал, на территории отеля (маленький)
12
Vicqui B
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Сейчас нахожусь в отеле "Atlantic Gardens", и я не очень рад из отдыхающих из-за апартаментов. По прибытии мы обнаружили больших тараканов в гостиной и большие заражения муравьи. Я здесь с моим другом и маленьким ребенком, который имеет питаемая формула. Я очень опасаюсь осмотреть ее сухое молоко из-за муравьев (порошок = поорудовала на славу для них), и нет возможности, который мы бы готовить / есть в апартаментах из-за муравьев. Мы попросили повышение категории номера, что мы были готовы не платить за покупку свободного номера, который я считаю, что трудно поверить, потому что это не много вообще.Что касается положительных моментов, расположение отеля фантастическое, достаточно далеко от шума и суеты, но достаточно близко, что это - приятная прогулка центр и пляжи (не больше, чем 5/10 минуты). Также бассейны потрясающие, 1 ребенок и 2 больших бассейна, 1 соленая водная/1 свежая вода.Fuertaventura в фантастический, но не остановлюсь в этом отеле снова, если они не решили проблему муравья.
4
Alec123450
Дата отзыва: 05 сентября 2016
По прибытию мы заметили, что в апартаменты разбили, замок на двери был очень, очень плохо ввернут назад на том, после того, как воровки вызвали открыть дверь. Мы (жена, сын и я) чувствовали себя очень уязвимыми и в безопасности. По номеру и вид с балкона был очень обветшалый. Я подошел (вежливо) к менеджеру, который сказал, что там мы нет возможности, полностью забронирован. Они видели панику в моих глазах и предложили повысить класс номера, которое будет стоить, наличные деньги! У нас не было возможности. По номер повышенного класса очень грязными. Ужасно подвергнутая ржавчиной ванная, нет ТВ-сигнал и постельное белье не меняли до предпоследнего дня. Имел худшую неделю нашей жизни!
12
Woopits
Дата отзыва: 23 августа 2016
Плюсы: 3 бассейна с несколькими кроватями беседки, стулья солнца были всегда доступными (когда мы были там в июне), массажистка к очень дешевому счастливому часу (по умеренной цене) около бассейна выпивает в баре 3:30-5:30, очень чистый (номера и комплекс), отличное расположение: (налево) в 5 минутах ходьбы от главной улицы, достаточно далеко от шума достаточно близко, чтобы дойти до. (-) В 2 минутах ходьбы от площади с небольшими магазинами, супермаркетом, ресторанами, туроператора поездку по киоскам.Недостатки: кровати - две односпальных кровати, выдвинутые вместе, и мы нашли их очень неудобными (я полагаю, что все номера походят на это), вы должны заплатить за Wi-Fi (он просто в порядке), есть жуки в апартаментах, которые типичные для горячих климатов (не много, я просто упоминаю это для брезгливого), бар - единственное место, чтобы получить еду на территории, и у них есть маленький выбор (гамбургеры и хот-доги). Персонал был смесью дружелюбных, услужливых и равнодушных.Поездка на такси из аэропорта составляла приблизительно 50€.
12
World class traveller
Дата отзыва: 22 августа 2016
Очень впечатлен до с хорошим соотношением цены и качества. Очень хороший персонал и администратор не могли быть более любезным, бассейн и бар место ни на одном из жалобы.Но.....Бассейн не подогревается... почему?Я знаю проживот, жарко летом, но приезжаю, пожалуйста!!!Апартаменты можно было простым требует с надлежащими двуспальными кроватями. Единственное, снижающая это место.Я бы рекомендовал второй этаж по тем же причинам, которые стали другие. Солнечный свет и остановить вторжение во все слои общества. Надо сказать, что я был на втором этаже и местам муравьев, живущие в шкафу. Мы исправили путь, поэтому ничего страшного вам понравятся природу: )Самый большой совет, остановившись там держитесь ПОДАЛЬШЕ от центра экскурсии в передней части отеля. То, где начать с того места, в основном лгали и ограбили они, они сказали, что только две экскурсии Los Lobos, счастливым, заплатили, 65€ для нашей поездки... закончили тем даже, что не ступили нога на остров сноркелинг и т.д., который был обещан, далеко далеко от того, что вы думаете и заставлены верить, предполагают не быть два фута от лодки для всех мероприятий, не исследуют остров как ваш сказанный!! Затем мы вернулись, сразу же рассказал им историю, он с ума, выбросил нас, сказал, что он не имеет никаких денег, чтобы дать нам, а затем a great greeting речь, как у него есть 7 языках, а английский язык не его самый мощный, и это было непонимание и хороший bye.when, от которого я отказался и сказал, что вызвал полицию, он рассмеялся и сказал разрешение, как хорошо делают вы говорите по-испански, они не говорят по-английски, так что кто им следует верить и послушать также... 130€, чтобы фиксироваться на маленькой лодке и посмотреть на остров. ... ох самое лучшее, глядя на остров лодке с прозрачным дном бесспорно, нас от correlijo, чтобы оставить там. Узнанный после возвращения за 13€ для той поездки. После того, как сказано тем центром экскурсии, что нет на лодке с прозрачным дном только от lanzorate!! Так неудобно ходить по там каждый день, и я не единственный передо мной, я увидел группу недовольных гостей, приезжающих оттуда. если из ходьбы по...Назад в атлантическим сада избавятся от центра экскурсии перед вашим обновление места ваши апартаменты и жара, которые бассейн и ваше прекрасное; ) все еще стоит остановиться здесь за такую цену, это стоит того; )
16
ALAN S
Дата отзыва: 21 августа 2016
Наш второй раз к Атлантическим Садам. Это посещение мы использовали две из наших пяти недель Праздничная покупка Гранде. Апартаменты были превосходными с видом на бассейны, желанный пакет содержал все, что вы должны были начать вас и безупречно чистые номера. Мы должные вернуться 3-го сентября в течение 10 дней после изменения нашей даты начала, которая была простой по телефону.
20
milly-el
Дата отзыва: 10 августа 2016
Я волновался после прочтения многих отзывов здесь, так что я был приятно удивлен. Только что вернулись из и 2-недельный отдых. Это бюджетное жилье, и в то время как апартаменты действительно нуждается в некотором уходе немного обшарпанная краски, не беспокоит меня однажды он чистый, это не с вас, не тратьте весь день. Персонал - прекрасный Нико, спасатель восхитительный, с детьми и родителями одинаково. Он отчитал нас много раз о скользких плитка и будьте осторожны. Я видел несколько человек поняли, однако, это было более внимательны. Браулио бармен, очень дружелюбный, когда он держит нашу дочь, учил испанский он только говорил по-испански с ней, чтобы попытаться найти ее было немного, что она была.Всего 4 из всего в апартаментах, стеклянных шарах тарелок чашек и маленьких тарелках. Есть 2 плиты тарелки, но очень близко друг к другу так сложно пользоваться обоих в то же время. Наши апартаменты регулярно убирали и у нас были свежие полотенца через день. Простыни только менялись однажды во время нашего пребывания, но я просто бросил их в области сам. Они могли бы с несколькими дополнительными стиральными машинами, я в прачечной, но никогда не было большой части очереди. Территория в прекрасном состоянии, и вы увидите, что они попробовать в улучшить отель. Была не нужно выбежать в 6 утра, чтобы всегда хватать лежак, некоторые пробка. Отель сам по себе того стоило. Обязательно вернемся
16
Ashleyk M
Дата отзыва: 09 августа 2016
Только что вернулись из чудесного 2 недели с семьей и друзьями. Не могу, чтобы отправить его, нам очень понравилось и мы вернемся. Персонал был очень хорошим, особенно спасатель Нико и персонал бара � � отличное соотношение цены и качества.
12
Amanda D
Дата отзыва: 04 августа 2016
После прочтения противоречивые отзывы, я был осторожен о нашем пребывании. По прибытии нам дали апартаменты 226 две спальни на втором этаже в противоположном конце торгового центра. Номера простые, без излишеств, кровати были раскладушками и неудобный, на вид резиновый поверхность матраса означало, что вы потеете всю ночь. Нет двуспальная кровать всего две раскладушки, сдвинутых вместе, которые он двигался, каждый раз, вы сделали. Нет кондиционера всего один потолочный вентилятор в одном номере. Мы спали с открытыми открытыми окнами, и это действительно сделало мало, чтобы взять с собой жару. Вы можете взять вентиляторы на стойке регистрации, но после раскошеливания на сейф мы решили не к. Сами апартаменты были чистые однажды во время нашего одиннадцатидневного отдыха, и простыни меняли один раз. Полотенца меняли четыре раза. Я бы предпочел чистые простыни. Я почистил наши мусорные баки. В номере нет ни тарелок, но когда я спросил на стойке регистрации, они все же дали мне два. Вокруг комплекса красивые и ухоженные, но есть запах канализации и тараканов. Мы нашли один в наших апартаментах, но в отеле есть множество. Бассейны хорошие, но плитки, окружающие его, летальные, когда мокрый, оба моих детей поняли несколько раз, один ребенок синяк ее копчик довольно плохо, поэтому будьте осторожны. Бар хороший, и happy hour хороший. У нас было барбекю на одну ночь (четверг), и еда была хорошая, хотя, если у вас есть маленькие дети, они не могли бы съесть его, и кухня в баре закрыта, когда идет барбекю. Много лежаков вокруг бассейна и у нас не возникло никаких проблем с получением один в разных частях дня. Пляж находится в 5 минутах вниз по улице напротив отеля, и центр города находится в десяти минутах вниз по улице слева. В целом, это был отличный отпуск, но если время, проведенное в поддержании территории, было также находится в апартаменты, то это было бы лучше. Весь персонал был очень мил и вежлив, и сам отель очень тихий. Видавший виды, апартаменты - причина, по которой я не вернусь.
16
Simon40000
Дата отзыва: 03 августа 2016
Только что вернулись из отпуска восхитительных недель в отеле "Atlantic Gardens". Персонал был очень дружелюбным, номер, хотя и немного потертый вид был просторный и подходил для нашего визита. Номер убирали два раза во время нашего пребывания. Бассейны отличные, и лежаки были всегда доступны. Очень удобный для магазинов, супермаркета, главной улицы, пляжа и ресторанов и есть стоянка такси рядом с.... приблизительно 3.50 евро в старый город. Отличное соотношение цены и качества, обязательно скоро вернусь
8
smithharry92
Дата отзыва: 01 августа 2016
Посетили ходят 2016 г. Мы приезжаем в Корралехо 3 раза в год, но это была наша первая (и последняя) здесь время.Номер: грязный, блюда, отсутствующие, такие как унитаз, чайник, plates.furniture сломанный, двери, которые не откроют или закрывались должным образом, если вы не будете своего рода подъемником веса, муравьями, работающих уклоном, нет туалетную бумагу, если вы не попросите на стойке регистрации (в то время как вы попросите у мира 1 ничтожный ролл), грязная вода из крана, нет горячей воды когда-нибудь, ванна поднимались карлику, серьезно какой смысл? Временами очень шумно, и, находясь на первом этаже не получил солнце.Не мог попасть в номер, пока 3 часа дня, так что не могу понять, почему он потратил много времени для него, чтобы быть таким плохим, возможно, они удаляли персонал вместо того, чтобы готовить его к нам.пришлось заказать все отсутствующие напитки в замене, некоторые приехали на следующий день, однакоБассейн: На удивление, очень nice.clean.plenty sunbeds.lifeguard было фантастическим.Персонал: Нормально, некоторые равнодушные относительно того, были ли вы или нет, мое мнение anyway.cleaners не лучший, ноПросто еще одно замечание, множество чуваков с scratchcards в городе, продающем это место .be, предупреждали, постоянный поток профессиональных игроков, в вокруг, поэтому нужно быть хороший номер где-нибудь.
20
Sharon Smith
Дата отзыва: 30 июля 2016
Когда мы прибыли на регистрацию, нам сказали, что они дважды бронировали номер, поэтому нас переселили в номер, который был фантастическим. Просторный и весь модник приезжает. Боковое место было огромным и в довершение всего (разделенной) джакузи, но никогда не было никого в нем, так что у нас был его нам. Единственным недостатком в этот номер был кондиционер в спальне не работал, и солнце было не в саду, но я придирчивый сейчас. Сам отель был безупречно чистым и приятным и дружелюбным персоналом. Горничные приходили через день, который был хорошим. С этим отелем - самообслуживание, они подавали закуски (нет Английский завтрак и т.д.), но есть хороший торговый центр по соседству, несмотря на то, супермаркеты магазинов ресторанов - все там. В 5 минутах ходьбы от главной улицы, где есть много баров, ресторанов и магазинов, вы не можете возможно обойти их всех (но мы попробовали) было барбекю каждый вторник и четверг, которое было прекрасной и живой музыкой вечером. Сад был каждое утро и есть спасатель в каждый день, который веселили детей, что немного манипулирования, которое было приятно. В общем, фантастический отпуск и мы обязательно вернемся.
20
Raythehappytraveller
Дата отзыва: 28 июля 2016
Мы выбрали отель из-за его расположения. Это достаточно далеко от города, чтобы не быть слишком занят, но достаточно близко для короткой прогулки до города. Прямо рядом с центром Campinario идеально подходит для магазинов и баров / ресторанов в маленькой площади, так что все находится в одном месте, комнаты идеальны как база, и у нас не было проблем с ними вообще. Хорошие бассейны и окрестности. Еда в Баре у бассейна была плохой для разнообразия и не была соотношение цены и качества, но должен сказать, что они были только закусками. Мы определенно остановимся здесь снова и рекомендовал бы семье и друзьям.
16
Jaks101
Дата отзыва: 28 июля 2016
Я ездил не следует ожидать много, из-за низкой цены размещения, но я был приятно удивлен. Номера немного устаревшие и показывающие признаки износа, но чистый, кровати удобные, и он идеально подходил для отдыха нашей семьи.Мы останавливались в номере на первом этаже 117, в котором был вид на бассейн и хороший балкон в тени, где мы - завтрак каждое утро.Территория очень ухоженная и подкупает. Есть два бассейна, а также детский бассейн. Вы никогда не сложно за лежак, несмотря на то, что мы вошли в период школьных каникул.Есть спасатель в бассейне до 6 вечера. Это был пожилой человек большинство дней, который был прекрасен и очень дружелюбным, он просто клад для отеля.Парковка очень маленькая и без парковки отеля, но это имело тенденцию быть нормой для всех отелей. Только приезжайте первая предпочитают самообслуживание в дорогу.В heinsight у меня не было бы арендованной машины, как и все в пределах досягаемости.
16
SandalsPrincess
Дата отзыва: 19 июля 2016
Так, с чего бы начать! Мы летели PIK-FUE в течение 1 недели и делили отпуск как двойной центр с пешеходной доступности от Калета-де-Фусте.Мы останавливались в Атлантических Садах в течение 3 ночей за 110£ с Expedia! Какое предложение!Фотографии делают разговор... Мы очень хорошо много путешествуем и видели столько Карибских пляжей, пляжи здесь даже с разбитым Теркс и Кайкосе! Да, вы прочитали прав!Вы должны взять автомобиль напрокат и добраться туда!Номер был чистым, мы должны были купить туалетную бумагу, так как нет обслуживания номеров, но мы не можем пожаловаться по цене, которую мы заплатили.Наконец, из всего отпуска мы были на спасателе, был самый самый дружелюбный и очень хороший парень, который я когда-либо видел.Бассейны были в хорошем состоянии и пальмы, и сады красивые.Также я не могу поверить, что у них есть домики, можно бесплатно воспользоваться! Я никогда не видел домики, бесплатные раньше!Мы заплатили 20€ в течение 4 дней Wi-Fi максимум для 4 устройств.Мы обязательно вернемся в этот отель снова.Супермаркет находится в 1 минуте ходьбы.
16
n0des
Дата отзыва: 17 июля 2016
Апартаменты идеально расположены, находясь рядом с красивой торговым центром на открытом воздухе, который включал супермаркет. 10 - 15 минутах ходьбы от отеля мы добирались до центра курорта. Сами апартаменты очень красиво располагаются в 3 бассейна хорошего размера и было много свободных шезлонгов вокруг них. Мы останавливались в апартаментах с одной спальней, которые спали 4 (диван-кровать в гостиной). Это были просторные апартаменты для 2 человек, и мы отправимся с хорошим sixes балконом со столиком и 4 стульями. К сожалению, кухня была очень плохо оборудована. Не было духовки, и два кольца готовки были так близко друг к другу, что невозможно приготовить с 2 кастрюли среднего размера, сразу. Было именно то 4 из всех, кроме одной из мячей, так что едят хлопья были слишком тесными. Также было несколько приготовления utensils. По прибытии номер не был готов к нас четверых, но персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и услужливым.
16
Suziesuperstar
Дата отзыва: 09 июля 2016
У нас были апартаменты на верхнем этаже, как мы и просили, так же далеко от бассейна и входа, как и может быть. Никаких жалоб об этом, это было хорошо для нас. Хотя окна выходили на главную дорогу, это не было проблемой, и мне понравилось загорать на огромном балконе. Апартаменты были хорошо оборудованы, чайник, холодильник, микроволновка, тостер, как раз достаточно посуды и столовых приборов, чтобы сделать полный Английский завтрак. Много горячей воды, полотенца меняли каждый день, а освобожденные мусорные баки. Простыни меняли однажды во время нашего двухнедельного отпуска и плохо, кровати застеленных большинство раз уборщик, приехали. Нет фена в номере, но я спросил на стойке регистрации, и мне дали такую. Нет кондиционера, но он находится на верхнем этаже, мы оставили дверь патио и окно в спальне открытыми со ставнями закрыт, и это держало прохладнее номеров быстро. Бассейны были приятными и содержатся в чистоте. Я всегда находил лежак все время, по которому я спустился. Бар у бассейна был хороший, особенно happy hour. Легкий завтрак был хорошим, если мы не могли бы поселиться еще, чтобы пойти кто-то где. Было барбекю два раза в неделю, которое за 10 евро было отличным качеством. Еда была вкусной и обильной, но не хватало атмосфере. Я обнаружил, что весь персонал был очень дружелюбным и услужливым. Для нас это было немного слишком далеко от центра города, но 3 - 4 евро в такси получили нас там. Пляж, должен был быть в 200 метрах от отеля, но если вы не пройдете через некоторые здания, это не было. Для бюджетных апартаментов этот комплекс был более чем достаточно, на самом деле я скажу хороший.
8
bev2265
Дата отзыва: 04 июля 2016
Мы приехали до 11:30, что номер не готов, который достаточно хороший, как заселение Штатов, от 14:00.however, когда люди выехали после 12, когда написано 10 утра, это немного непослушно так или иначе, мы взяли номер 293, в номере на верхнем этаже в самом дальнем углу комплекса, рядом с главной дорогой и hyperdino.constant шумом и без путешествием, если вы не закрывали балконные двери и потели от жары на жаре вентиляторов кстати. Никакого уединения от людей на улице, выходящей на балкон, в номере не было чайника, негде хранить молоко и т.д. в холодильнике как полки missing.tried, чтобы получить другой номер, нам сказали, что девушка на стойке регистрации "без номера, не возвращаются после 3 часов дня завтра, мы не получили много лучше, так как многие сейчас частные", так что обнажите это ввиду, когда я бронировал отель, вы получите остатки еды, которые не купить. , если вы не испанцы, кажется, они заставили приличные номера и ресепшен и, как они please.managed поговорить с очень милым парнем позже в тот же день, кто дал нам ключи от 191, та же район, но внизу, это не было отличным, но немного больше privacy.still шумно, темный весь день, нет картин или decration к стенам, двери, обшарпанные, прилегающие со рампой парковки и доставками гипердинозавру плюс так, проходившей для pedestrians.never, спали в 6 утра из-за шума...хороший бассейн, но никакой атмосферы, нет музыки, ничего. спасатель был замечательным, хотя, дружелюбный и общался с людьми и постоянно содержащей в чистоте район, большой честью к месту!! Хес проводили впустую здесь.Мы выпускали наши мусорные ведра номера и взяли отходы по коммунальный bin.why не может уборщики? Binbag (не из наших апартаментов) брошенный возле нашей двери и сбежали, результат. сорите повсюду на следующее утро. очень дрянной, как и доставка через сад нового дивана в номер, листьями и камни ходили в отеле и без вымылись, мы это сделали мы после необходимости идти к стойке регистрации для щетки и т.д., это наша вторая поездка в этом отеле, сначала было в порядке, но не вернемся снова.
20
bossWash
Дата отзыва: 27 июня 2016
Только что возвращенный от этого прекрасного места в субботу 25-го июня, наше пребывание было в течение двух недель. По прибытии нас встретил милый молодой человек по имени Франческо, но мы не получили верхний этаж, как мы просили, в любом случае, он сказал, что они все усилия, чтобы организовать лучший номер с балконом. Это, что он сделал для нас и у нас были прекрасные апартаменты с огромным балконом с видом на бар и бассейном.Thanks Франческо за то, что сделали наш отдых особенный. Я должен сказать, что весь персонал был прекрасным, особенно Niicanor (Нико) спасатель прекрасный человек. Он старался изо всех сил помочь людям с лежаками и всегда горничная вокруг бассейна, делая маленький манипулирование для детей, всегда улыбкой на лице!!! Апартаменты ближе к бару и регистрации лучшие, расположился.We были в номере 201, но первый был по другому боковому номер 121, я думаю, но с ним, что он находится на нижнем этаже, это был темный и темный.Overall, я обязательно вернусь, территория и бассейны прекрасны. Очень приятное пребывание � �
16
toniw1000
Дата отзыва: 24 июня 2016
Мой друг и я останавливались здесь на неделю и за такую цену, это было потрясающе. Номер был немного устаревшим, но удобный и чистый. Бассейны отличные, очень нравится тот факт, что это был бассейн с соленой водой, намного лучше, чем хлор. Самообслуживание были достаточно хорошие для того, что нам пришлось пользоваться их для, жуткий завтрак и обед. Питание вне отеля, в основном. Мне нравится расположение, так как он находится в стороне немного с главной улицы, всего в 5-10 минутах ходьбы. Очень довольны нашим пребыванием здесь, затем мы уехали в другое жилье в другом городе, который сделал это выглядеть, как 5 звезд.
16
Mary D
Дата отзыва: 19 июня 2016
Эти апартаменты - прекрасное спокойное место, чтобы открыть для отдыха в Корралехо. Это - короткая 10-минутная прогулка к главной улице Корралехо, где есть множество магазинов, баров и ресторанов или только 3€ в такси. Прямо по соседству есть торговый центр, большой супермаркет, который также насчитывает рынки 2 дней в неделю. Нет кондиционера в номерах, но это не было проблемой для нас, и вентиляторы можно взять напрокат на стойке регистрации. Номера простые, но чистые и было все необходимое для нашего пребывания, и у нас было посещение - от уборщиков дважды в неделю, когда свежие простыни и полотенца. Мы не ели в отеле, но еда очень рот - орошающий (особенно барбекю), некоторые из нашей группы действительно имели место у бассейна бутербродов и сказали, что они были хороши. Территория и красиво благоустроенный и содержится безупречно мы говорим садовников, каждый день работали над поддержанием районе. 3 дня в неделю есть massuse на территории, и у меня был замечательный 30-минутный массаж спины для места у бассейна за только 25€. Бассейны в хорошем состоянии, как шезлонги, которые многочисленные и нет спешки по утрам, чтобы занять кровать. Спасатели - дружелюбная предупредительная Arena и обращают пристальное внимание. В целом, персонал очень приятный и услужливый и организовал поздний выезд, чтобы в апартаментах для нашей группы, так как у нас был поздний рейс домой и нуждались в месте, чтобы оставить наш багаж и освежиться перед нашим трансфером вечером. В общем, мы были очень довольны нашим пребыванием. Если бы была одна вещь, которая могла бы быть и лучше, то он бы заключался в том, что есть проблема с муравьями в мини-кухнях. Было несколько тараканов в разных номерах, но этим ничего нельзя было сделать слишком много, но муравьи были отталкивающе, когда они вошли в коробки каши. Кроме этого, нам очень понравилось наше пребывание и будем рады вернуться сюда в будущем.
20
willreturn2015
Дата отзыва: 13 июня 2016
Моя жена и праздновала нашу 50-ю свадьбу и не могли бы попросила лучшее место проведения. Апартаменты хорошо расположены всего в нескольких минутах от главной улицы, всегда чистая, со свежими полотенцами и постельным бельем. мы провели две недели, и там очень тихо для такого большого гостиничного комплекса. мы были там с 27-го мая до 11-го июня. бассейн и шезлонги есть постоянно не нужно положить полотенца в стулья, чтобы занять их. Персонал здесь очень дружелюбный и увидит из их, чтобы убедиться, что все, как вы хотите его. Мы получили возраст, где мы не сидели бы без дела у бассейна в течение многих долгих периодов и предпочли бы идти пешком, вместо этого. Хотя температура. был в высоких 20 лет с бризом Furterventure, было приятно прогуляться вулкану и природный парк через Dunes. Я также должен рекомендовать La Tahona steak house в Музик-Сквер, должно быть лучший ресторан в Корралехо. Команды мужа и жены очень дружелюбные. Обязательное место для посещения. Мы были на 3 из Канарских островов и Furterventure, безусловно, лучший из всех. Это место не для безумных ночной жизни, так что, если все, что нужно, возможно, не для вас, а на спокойный отдых, вы не добьетесь получше.Pat и Dympna из Ирландии
16
678Sandie62
Дата отзыва: 12 июня 2016
Мы останавливались в течение одной недели в апреле и наслаждались ею очень. Отличное расположение. Наш номер был простым номером, но был достаточен для наших потребностей. Мы забронировали, чтобы вернуться снова в сентябре в те же самые апартаменты. Удобства все близко к руке. Очень доброжелательный персонал и красивая местность. 3 бассейна и много шезлонгов. Рекомендовал бы Атлантические Сады как соотношение цены и качества и не слишком дорогой.
8
curiouscat14
Дата отзыва: 11 июня 2016
Останавливались здесь в прошлом году на 10 дней с семьей. Отель находится очень близко к городу, всего в десяти минутах ходьбы, и есть большой выбор баров и мест, где можно поесть. Достаточно близко, чтобы дойти до баров, но достаточно далеко, так что вы не можете слышать ночью. В номерах нет кондиционера, но вы можете арендовать вентилятор на стойке регистрации. Не имеет большую часть значения, но помогает маленький биту в ночное время. Было много тараканов вокруг, и они вошли в номер несколько раз. Единственная вещь, которая была Сделала чек-ин, дает нам банку средства для около дверей. Бассейн большой и никогда беспокойство, взяли лежак, но не вычищался слишком часто. Человек подскользнулась один из дней и обнаружила повсюду, и он все еще был там в конце отпуска, когда мы пришли домой. Никому не рекомендую эти апартаменты, хотя пребывание здесь не разрушило мой отпуск.
16
outandabout241
Дата отзыва: 06 июня 2016
Этот отель основной, но очень чистый... весь персонал, который мы встретили, был очень доброжелательным и предупредительным. Отель недалеко от главной улицы для всех барных ресторанов магазинов и ночной жизни. Мы съели из отеля большинство ночей, но являемся небольшой мини-кухней, если вы хотели расслабиться В.
20
Roxanne L
Дата отзыва: 05 июня 2016
Эти апартаменты - действительно хорошее соотношение цены и качества! Они убирают через день, и вообще, есть все необходимое для самообслуженного отпуска. Весь комплекс очень чистый, и мы обнаружили, что отель был довольно тихим, который был хорошим. Мы хотели, чтобы бар был открыт позже хотя! Расположение было идеальным, как вы в нескольких минутах ходьбы от главной улицы. Тараканы похожи на пауков в Корралехо... У нас была пара в наших апартаментах, но человек на стойке регистрации дал нам спрей, чтобы избавиться от них, и мы отмахнулись от него со смехом! Это было довольно забавное предотвращение теней ночью, когда возвращались в нашу квартиру, в ожидании одного, чтобы закончить на пути!
4
Faith471
Дата отзыва: 29 мая 2016
Забронированный этот курорт на многие 'хорошие' отзывы это имело! К моему шоку это было безусловно самое позорное место, которое я заплатил, чтобы остановиться. Я не могу верить 'хорошим' отзывам, поскольку по этому месту очень бегут и грязное и антисанитарному!!!! Первый день мы прибыли, мы пошли в наш предоставленный номер, чтобы счесть его наполненным тараканами и пауками!! и грязный в общем. Мы дали отелю презумпцию невиновности и предположили ее просто, что номер, поэтому, мы сообщили администратору по имени Франческо, он попытался сказать, что Корралехо известен жуками и жутким crawlies в номере из-за жаркой погоды, однако, я не признал, что, поскольку живу в Дубае половина года, и это достигает 50 градусов там и нет никаких тараканов в номере, он тогда поменял наш номер после попытки вынудить нас останавливаться в первом номере, второй номер был в порядке, но был все еще грязным и антисанитарным, однако после третьей ночи мы нашли огромных тараканов в номере!!!!! загружает под кроватью и ящиками около кровати и также паука НА ФАКТИЧЕСКОЙ КРОВАТИ!!!!!!!! Мы тогда вернулись к администратору по имени Франческо, СНОВА сказал ему проблему, и казалось, что он никогда не верил нам, пока он не убил одного из тараканов сам, он был неспособен исправить проблему вместо этого, он сказал, что это - норма! Он даже не поменял наш номер снова, который означал меня, и мой друг спал на крошечном деревянном диване (гарнир и конец), все, чем он сделанный был, дают нам таракана, убивающего спрей. Мы позже узнали, ища другой отель, чтобы пойти, к которому он не смог поменять наш номер, потому что они были полностью забронированы, это было таким образом непрофессионально из него, чтобы не сообщить нам о том, чтобы быть полностью забронированным, вместо этого он был трусливым об этом. Мы тогда ждали, чтобы говорить с менеджером Кармином следующим утром, и он был столь же предупредительным как мешок картофеля, я потрясен, он - 'менеджер', поскольку он не предупредительный, он не сделал ничего, чтобы исправить проблему и даже не поменял номер даже после сообщения ему, мы спим на деревянном диване. В этом пункте это становилось к очень и антисанитарным, как моя жена переносит от ТЯЖЕЛЫХ аллергий один являющийся от пыли! которого номер был полон, поэтому, мы решили сократить наши 7 ночей в Корралехо к только 4, когда мы забронировали рейсы домой, поскольку это был единственный вариант, потому что все другие отели были полностью забронированы из-за него являющийся праздничными выходными, подойдя. О, почти забыл упоминать, что услуги по уборке здесь также зверские, поскольку уборщики только предоставляют свежим полотенцам каждые 2 - 3 дня и НЕ чистят номер ВООБЩЕ. В этом отеле нет также никакой тишины. Это полно позорный и грязный отпуск, я не рекомендую этот отель вообще! ИЗБЕГИТЕ IT, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ХОРОШИЙ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТПУСК.
8
andremilton78
Дата отзыва: 23 мая 2016
Я в настоящее время в ресторане Atlantic пляжном помощнике сада, я надеюсь, что вы любите шум, потому что я уже говорил парня, плач в микрометре от спортивного учебного центра близко к моему номеру!!! Это происходит каждый день, и это огромный sono!
16
Joanne G
Дата отзыва: 21 мая 2016
Остановленный этот очень хороший доброжелательный отель в январе, номера были основными, но чистыми, у нас был прекрасный балкон, 2 бассейна были очень хорошими, у них есть счастливый час в баре у бассейна каждый день, персонал был очень доброжелательным и всегда рад помочь, это - только короткая прогулка ко всем барам и ресторанам и пляжу, я буду возвращаться в этот отель:-),
20
Christine B
Дата отзыва: 18 мая 2016
Пребывание в отеле "Atlantic Gardens" сейчас. Есть прекрасный первую неделю хорошие уборщики, а персонал услужливый совсем рядом с супермаркетом и в нескольких минутах ходьбы до пляжа или так называемой компании под полосы, ведущем в Collenjo много ресторанов
12
Kit Duddy
Дата отзыва: 18 мая 2016
Мы приехали во вторник персонал на стойке регистрации первого класса, имел дело с регистрацией и дал быстрый и информативный, видавший виды на жилье и район с несколькими листовками,Весь район чистые уютные и очень зеленый и красочный вокруг зданий.Номер отеля безупречно чистые, постельное белье без полотенца и кухонное место. Ферншингс и некоторые плитка, которая, как старая и доказывают, имела место старое и нуждается в ремонте.Персонал в баре у бассейна был исключительным, дружелюбный и отзывчивый полный советов относительно района в том, что они для еду и где можно поесть в этом районе. Предложенный лагерное пиво и вино отлично стандарт в течение недели.Место в 100 ярдах от местных магазинов precint с большим выбором еды и быть развлеченным, короткая прогулка приведет вас на местный пляж с видом на Лансароте.Aprrox 3 / 4 милях от главных магазинов, что дорого steet предлагает приятной набережной и шансу увидеть часть диапазона вилл в этом районе и широким разбросом шоппинга, когда вы приедете туда.У входа в отель "Atlantic Gardens можно организовать кишащие клопами приключения по дюнам, работает на сегвее и любым предполагаемым приключениям, и персонал приветливым, насколько это возможно.Мы выбрали довольно тихо и спокойные будние прогулки, чтобы насладиться и еду, приехала домой расслабился и после ремонта. Спасибо ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ
20
Paul M
Дата отзыва: 13 мая 2016
Это был наш первый раз здесь, и нам очень понравилась каждая минута нашего двухнедельного путешествия в Корралехо. Номер был немного устаревшим и имел потертый вид, но он был чистым и хорошо проветрено. Балконы были массивными с ежедневными посещениями ловить голубей. Я должен поставить особого упоминания Джейсону и Браулио два парня в баре. Я никогда не видел такое хорошее обслуживание клиентов, как я сделал от двух парней. Они были дружелюбны и внимательны с самого начала, никаких проблем. Они - ценный сотрудник от комплекса.
16
imtravelbee
Дата отзыва: 10 мая 2016
Этот остров, город Корралехо - одно из моих любимых мест в мире! Atlantic Garden - единственное 2-звездочный отель, в котором я когда-либо останавливался, и я должен сказать, что вы платите, и что вы получаете, 10 x раз больше. Я останавливался здесь более чем 8 раз.Я никогда не пошел самообслуживание, но я просто обожаю его здесь. С Campanario mall, всего в 1 минуте и еда очень дешево. вы живете мечта. Я - королева морепродуктов, например, для одной коробки 50 gambas плюс салат, оливки, jamon, хлеб и кава, это находится под 10€! Да, я знаю НИЧЕГО СЕБЕ!Гостиничный комплекс огромный, и, как правило, просторный, в отличие от некоторых из другого отели с самообслуживанием, сделанные, чтобы упаковать вещи в путешественниках как сельди в бочке. Территория хорошо ухоженная и красивая.Персонал замечательный и очень хороший, в особенности Валентина и Нуксио, которые заслуживают медалей!Место - огромные апартаменты с большим балконом, плюс 2 бассейна, теннисные корты, кафе, диваны, игры на открытом воздухе и хороший тренажерный зал. Пляж в 5 минутах ходьбы, так же как и город, который с отличными ресторанами и магазинами ВЕСЬ дьюти-фри. Есть также высокие номера со всеми современными удобствами, которые создают ощущение пребывания еще больше как дом вдали от дома.Приезжайте и наслаждайтесь. Здесь всегда унижает меня относительно того, как простые вещи в жизни не лучшие.
12
Nicole B
Дата отзыва: 08 мая 2016
Апартаменты были простыми, но хорошими. Чистый по прибытии, так что никаких жалоб.Есть много скрытых затрат, потому что Wi-Fi не доступен, если вы не платите, и доступ к тренажерный зал платный.Уборка только два раза в неделю выступал. Мы приехали в субботу утром, и апартаменты не были убраны снова, и полотенца не были заменены и т.д. до следующего вторника. Мы попросили свежие полотенца и рулоны туалетной бумаги на стойке регистрации, но нам сказали, что пришлось ждать, пока не обходили номера горничная. Мы должны были идти два дня без для туалетной бумаги. Я обнаружил, что это трудно верило, так как это стоит первой необходимости.Расположение хорошее, всего в нескольких минутах от местных магазинов, баров и ресторанов.
16
mysteriousstranger
Дата отзыва: 07 мая 2016
Расположение великолепное, легко добраться на машине - Iwas, как раз будет включать навигации, когда я понял, что отель находится всего в 200 метрах передо мной (большинство как на общественном транспорте), в то же время пляж города Корралехо в пределах 7-10min прогулки, и отличные пляжи - 10 минут на оттуда w / o, наличие проходят центр города. Небольшой торговый центр и travel&leisure агентство просто близко в случае, если вам нужно было немного это еды / магазинов / мероприятий.У меня не было выбора еды, так что ничего не могу сказать об этом. У них есть барбекю и вечер паэлью каждый четверг и воскресенье адекватный. Цены в баре разумные, особенно во время happy hours (каждый день, до 17:30 кажется).Персонал очень дружелюбный, вежливый и услужливый. Все говорят на английском языке, я думаю, что слышал итальянский и французский.Минусы - доступ в Интернет - WiFi доступен в 40eur/week, и скорость компьютеров в фойе (заплатил 1eur/10min). Если вы планируете посетить, поработать, остановившись там - забудьте об этом. В случае крайней необходимости можно пользоваться бесплатным wifi доступен в барах и ресторанах в городе.В целом, мой recommedation хороший, он будет не спорить большого ума, чтобы выбрать место для отдыха в случае, если приеду в Corralejo / fuertaventura в снова.
12
jonathan b
Дата отзыва: 05 мая 2016
Только что вернулся после недельного пребывания здесь. Ярмарка здесь есть номера, хотя и немного маленькая ванная, мы справились. Хороший балкон, то заказывайте номер на верхнем этаже, так как внизу не сядьте мало ни в какой sun.nice районе террасы с 3 бассейнами, никогда слишком многолюдно, и всегда sunbeds.pool бар хорошо, счастливый час с 15-30. Еда мысли была дорогой, хотя лучше в городе.Самым большим недостатком было отсутствие уборки в номере, и необходимо попросить на ресепшене туалет roll.dont ожидайте чистые полотенца каждый день, но один раз в неделю плохое.Мы нашли номером, шумно, так как он был расположен по соседству с дорогой и выше районе прачечной и выхода сборов, трамваи, вертевшие с 7 и моторов проходило снаружи.Только незначительные вещи и не испортили отдых
16
Marley-Jay P
Дата отзыва: 05 мая 2016
Нам очень понравилось здесь, хороший тихий отель. Ухоженный бассейн и хороший персонал. Единственным недостатком были уборщики, оставляющие сумки мусора у входа в номер, мы были в привлечении таракана в наш номер, персонал услужливый и дала спрей нам. Запланируйте возвращение в июле, спасибо для великолепного отдыха.
12
blissy22
Дата отзыва: 01 мая 2016
Хорошее расположение, близко к центру и пляжи. Довольно большие номера, хотя наша ванная комната немного видов на pokey.lovely с балкона хорошо держало сады и бассейн. Очень тихо, хорошее место для отдыха.Единственный минус - плохое качество уборки номера и то, что нам пришлось попросить базу как рулон туалетной бумаги.Тем не менее, мы планируем вернуться сюда, как его хорошее соотношение цены и качества по сравнению с в настоящее время доступными ценами по системе "все включено" с завышенной ценой.
20
elliejaynee
Дата отзыва: 25 апреля 2016
Останавливались здесь середина апреля и серьезно не могла верить, насколько хороший это было, когда мы добрались там! Отзывы об этом месте приготовили мне впечатление, это было лучшее место для отдыха, но это отражается на цене, но оказавшись там, мой мозг был полностью изменен! Мы добрались до регистрации и неожиданно повысили категорию номера до "люкса Бали ', потому что номер был заполнен, поэтому мы вошли в номер, и будет стоить потратить дополнительную сумму, чтобы получить это (с джакузи, к которой присоединяется с тремя удобно Бали)Все сотрудники, с которыми я общался, был очень дружелюбным и всегда помочь вам достаточно!Легко дойти пешком до пляжа прямо вниз по улице, прямо напротив и поверните налево, то есть поворот от на великолепный пляж.
16
bigsimmo
Дата отзыва: 23 апреля 2016
Мы останавливались на неделю в этом отеле, и это было очень хорошо. Комплекс довольно маленький, очень чистый и лучший из всех - очень тихий.Есть в баре места, что также делает закуски. В Atlantic Garden есть два больших бассейна и мелкий бассейн, все из которых убираются каждый день. Озелененные сады содержатся ежедневно.Что касается недостатков, номера убирались только дважды в течение недели, но постельное белье и полотенца меняли, то, что было хорошо. Также Ресепшн открыт только от 0800 до 2400.Апартаменты были чистыми и просторными, с большим количеством горячей воды. Телевизор со всего 2 английских каналов BBC News и Sky News), прекрасная терраса и обычные 2 горелки, микроволновка, холодильник и тостер.Он расположен прямо рядом с торговым центром, большой супермаркет. Это совершает около 7 минут недалекую прогулку, чтобы добраться на Стрип, со множеством бистро магазинов и баров
20
DebsB_PaulR
Дата отзыва: 22 апреля 2016
Это милый два комплекса 2 этажа с двумя большими бассейнами и детским бассейном. Наши апартаменты, которые мы забронировали, выше к двум взрослым, у нас был вид на бассейн над баром, но это было хорошо и спокойно. Номер был хороший, со всем необходимым для отпуска две недели. У вас действительно было всего два английских канала кино, но мы не собираемся в отпуск смотреть телевизор. Горничная пришла через день, и мы не видели тараканов или жуков во время нашего пребывания. Персонал на стойке регистрации был отзывчивым, когда вы должны были задать вопрос, но не были в лицо, что нам понравилось. Мы завтракали на балконе и иногда на обед, но бары и рестораны в Корралехо многочисленные и ориентируются на любой вкус днем и вечером.Очень рекомендую
12
Irene B
Дата отзыва: 21 апреля 2016
Я провел неделю в этих апартаментах в феврале в этом году и нашел их приятными. Торговый центр, не слишком далеко от апартаментов. Я был в отремонтированном номере, которые были хорошие, когда я в конце концов, нашел его (116). Персонал не выдает вам y I вы - апартаменты, вам дают карту и так как вы только что приехали, довольно трудно найти вас сразу. Эти апартаменты - два этажа считая высоко и привязаны с обеих сторон в другие апартаменты. Апартаменты не было солнца, вообще в это время года, я не знаю, отличался ли это в другом месяце. Развлечения в отеле, кажется, ходили на час или около того, или так мне сказали, что я никогда не пошел, чтобы проверить. В номере есть большой телевизор с плоским экраном, но только 2 канала на английском языке - канал BBC World News и Sky News, не много гостей. Wi-Fi доступен по какой-то стоимости, но вы найдете m, у всех баров есть бесплатный Wi-Fi.Сам курорт очень хороший, и пляжи были прекрасны. Особенно, если вы идете дюнам. Будьте внимательны, так как есть нагое загорая.Я сделал поездку в Лансароте в течение дня, сев на Паром Armas от порта до Плайя-Бланка, опять же за 25 минут. Тогда я сел на местный автобус до Пеурто дель Кармен и провел несколько часов, оглядывающихся вокруг магазинов и завтракающих в передней части отеля. Я купил свой билет на паром у магазина вниз переулок, направляющийся в пляж, и я думаю, что заплатил возвращение за 20€.Вернусь ли я? Возможно, через несколько лет, после того, как я попробовал еще некоторые Канарские острова!
16
Julie H
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Мы только что провели две недели здесь. Это прекрасный тихий комплекс с двумя бассейнами приличных размеров. Бассейн очень просторный, с большим количеством номера с очень удобными шезлонгами. Апартаменты просторные, с прекрасными большими балконами.Наша единственная критика касается - кровати очень неудобные, и наш номер был выше прачечной комплексов, и у нас был постоянный стук стиральных машин с 9 утра до 11 вечера.Мы определенно забронируем снова, но просто попросим другой номер.
20
Harlow_paul
Дата отзыва: 06 апреля 2016
Номер был чистым и презентабельным. Персонал был очень любезным. Моя транспорт обратный рейс не наконец появилась, и регистрация - быстро в организации такси. Я рекомендую этот отель, и мы надеемся вернуться в этом году.
20
David11_24_58
Дата отзыва: 28 марта 2016
Такая приятная неделя, останавливаясь в отеле "Atlantic Gardens". В нескольких минутах ходьбы от пляжа, в нескольких минутах ходьбы от центра курорта. Торговый центр рядом с супермаркетом, бутиками, барами и ресторанами.Сам комплекс имеет 3pools, прекрасное место и услужливый персонал.В апартаментах было все. Очень спокойный и удобный.Действительно чудесный отдых.
16
Anniebee_10
Дата отзыва: 24 марта 2016
Только что вернулись вчера после недели в апартаментах идеальное местоположение в 5 минутах ходьбы от пляжа и в 10 минутах ходьбы от центра города. Персонал на стойке регистрации очень услужливый и территория поддерживается очень хорошим. Бассейн очень привлекательный, много пальм, не заходили в бассейн, т.к. не нагретый в это время года очень холодно. У нас были чистые полотенца дважды, в то время как в этом отеле на одну неделю, но не меняли постельное белье. Я бы сказал, хорошее соотношение цены и качества и остановлюсь здесь снова.
16
wendi77
Дата отзыва: 22 марта 2016
Мы останавливались в течение недели до 20-го марта... мы раньше останавливались в alisos Плайя в Рождество и новый год. Это роскошный пятизвездочный отель со стороны здесь.Наш номер был с прачечной, поэтому немного шумно после 7 часов утра, но не беспокоил нас, так как мы просыпаемся так или иначе. не слышал шума после 12, хотя вы находитесь рядом с главной комнатой... хороший чистый номер, но нам не делали уборку, они убирали кровати (не меняют постельное белье) и меняют полотенца дважды в неделю..., пол и ванная комната и кухня были грязные, но на самом деле не проблема с нами, когда мы были все время. это была просто место, чтобы спать. номер был большой балкон и был рядом с воротами короткий путь прямо на улице, которую можно использовать в день и в 2 минутах к бассейну и запретить. Персонал был очень дружелюбным, красивые и чистые, удобные шезлонги у бассейна, территория содержалась в безупречной чистоте. Закуски и напитки, подаваемые весь день, у бассейна и мне было 2 30 минут, задних массажа, в то время как там, потому что девушки - круглый бассейн так много дней недельной в 10 минутах ходьбы от пляжа и того же в центр. если вы ищете хорошее чистое доступное место, это отличный choice.would, мы вернемся да определенно.
12
nessie1203
Дата отзыва: 19 марта 2016
Только что вернулись после недели в этом отеле, я попросил номер наверху, потому что мне нравится загорать в уединения собственного балкона, и не был разочарован.Апартаменты большие, старомодные, но чистые и являются отличным расположением, 5 минут до Лас-Вегас-Стрип, 15 минут до гавани и большому супермаркету и торгового комплекса по соседству, который здания несколько небольших ресторанов и небольшой рынок в воскресенье и четверга.Бассейн хороший, но решил выйти для баров и ресторанов, поэтому не можем прокомментировать, лежак обильный, спасатель хорошие заштрихованные кушетки на дежурстве.Этот комплекс был действительно дешевым, поэтому мы решили отличное соотношение цены и качества, но мелочи могут улучшить его, так что мы приехали в пятницу, и это был понедельник, прежде чем уборщик приходил и сменил полотенца. Постельное белье не менялось вообще, но так как в душе не было, не беспокоил нас. Кухня могла бы быть и лучше, 1 унитаз, 1 сковорода, консервный нож, который был не из ковчега как один, вы входите в перочинный нож, довольно опасно.Балкон был просторным, и мы получили солнце примерно с 10:30 примерно до 6 вечера. Мы действительно получили крошечных небольших кирпичных клещей на кухне и в ванной, сейфом, я не возражал поддерживать районе в чистоте, Уборщица приходила дважды в течение 1 недели. На самом деле, Я умывала банные полотенца через и уходила их во время визитов уборщиков зазор балкона. Я использовал бы это место снова из-за его расположения больше, чем что-либо.
12
kenny10564
Дата отзыва: 19 марта 2016
Апартаменты для меня в хорошем месте.Не учтенный передний вестибюль и 5 минут пешком и вы находитесь на главной улице.Дополнительные 10 и вы окажетесь в гавани.Открытый бассейн и бар очень хорошие.С большим количеством шезлонгов, но не стоило волноваться.Единственный недостаток - апартаменты, которым нужно бы существенно обновить.
12
cashmolic
Дата отзыва: 18 марта 2016
Красивые сады, отличное расположение, близко ко всему, номера простые, но очень хорошо оборудованной мебель обшарпанная и потертый, но хорошо персонал прекрасный, отличный бассейн.Несколько тараканов по нашему пребыванию, падающему из вентилятора потолка ванной, но все еще вернемся.Единственной проблемой для двоих работников бара у бассейна, которые дополнительные смены, один, прилив волос, всегда полируя и будучи сильно занят, JR, хотя нет концепция простой гигиены питания, и я пользовался ту же ткань, чтобы вытирать пол и блюда и ту же разделочную доску для сырых овощей бекона и салатов, нет понимание креста contamination.it не сразу видно, что еда готова, так как район открыта для вида, но администратор не позволил этой остановке ее слабые поведение гигиены.Тем не менее, он был только один человек, весь персонал был превосходным, и я вернусь.
12
Libbish125
Дата отзыва: 13 марта 2016
Мой муж и я останавливались здесь в течение недели в феврале. Расположение этого отеля довольно близко ко всему (в десяти минутах ходьбы от главной улицы, 10 минут до пляжа, в 10 минутах ходьбы от автобусной остановки, 1 минута в продуктовый магазин) и снабжено всем, что было нужно, когда от дома. Есть мероприятия, которые курорт ставит на неделю, таких как вечер барбекю, и живая музыка, отличные ежедневные 2 на 1 счастливого часа, просторные отдельные балконы и трех бассейнов (ни один из которых не нагревается), тренажерный зал и бильярдные столы!Моя единственная жалоба на то, что в нашем номере воняло очень сильно сигаретным дымом, а также - другой номер, когда я попросил поменять. В ней воняло так плохо, что моя одежда в чемодане воняло.Также, имейте в виду, что нет бесплатного Wi-Fi на территории отеля, и Wi-Fi, который они предлагают, редко и дорогой. Это простой отель апартаментов с хорошей атмосферой. Вы получите то, за что платите.
16
CCG2012
Дата отзыва: 03 марта 2016
Мы приехали сюда после несчастного отдыха в Игроке Alisios. Разница для заказа, о той же цене, было невероятным. Окруженный идеальным местом, большими пальмами, травой (редкость в Фуерте Вентуре) и обычно ухоженный сад был фантастическим. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Персонал всегда работал над садом и общее обслуживание. Хорошая зона регистрации по прибытии. Нет бесплатного Интернета, но это возможно купить, если вы хотите, хотя насчет бы регистрация, я не знаю. Есть тренажерный зал - опять же, вы должны 'купить' членство в EU20 в течение недели. В номере есть сейф, вы должны купить его EU2 в день. Но мы не возражали заплатить дополнительно, так как сама квартира была очень дешевой.Есть буквально десятки апартаментов - один один вниз, но все умно построили, так что вы были довольно спокойными. Мы были во двор - 211. Было такое ощущение, что мы направлялись в недра отеля, чтобы быть там вокруг спины - не очень красивые, довольно изношенными на самом деле и темными ночью, но сама квартира была прекрасной. На кухне есть даже стиральная машина, которая работала хорошо. Большой номер с большим количеством света, балкон, который был частным и улица солнца. Не самый лучший вид, но это было тихо и ненавязчиво. Полотенца меняли дважды в неделю, мы были там; Номер, чистая дважды, но постельное белье не меняли вообще. Это, возможно, сделало с небольшим количеством дополнительных уборки в ванной, и место унитаза было сломано. Но они были мелочи по сравнению с скучно, мы останавливались на неделю раньше.Отличное расположение - большой супермаркет за углом. Плюс несколько ресторанов и магазинов. И в 10-15 минутах ходьбы от 'город' - или вдоль пляжа или вдоль главной улицы. И маленький пляж за углом было очень мило.Если вы помните, что это место соответствовало 2*, это было очень приятно, и я рекомендую его как 2* место для тех, у кого ограничен бюджет.
8
davido2020
Дата отзыва: 02 марта 2016
Мой друг и я останавливались в Атлантических Садах в течение 11 ночей 17-го - 28-го февраля,Нам предоставили номер 115, когда мы увидели апартаменты, сначала бронирование они выглядели фантастически, но, к сожалению, это не говорят вам, как плохо апартаменты, там было грязно, была грязь и навоз повсюду, мебель разваливалась, холодильник был нужен condeming, так как это было ржаво был ужасный запах в спальне, как будто кто-то написал, в холодильнике был кислый запах, идущим из-за того, как будто что-то пролито и не убраны, остановлюсь ли я здесь снова, ответ, скорее я бы рекомендовал его всем своим друзьям.
16
Nr_kate
Дата отзыва: 02 марта 2016
Только что вернулись после 10 дней в отеле "Atlantic Gardens" и очень довольны нашим пребыванием, номера немного устаревшие, но регулярно убирали и много чистых полотенец во время нашего пребывания. Бассейны потрясающие, и расположение рядом с торговым центром отличное. Мы вернемся в декабре.
16
DJKWidnes_Cheshire_
Дата отзыва: 22 февраля 2016
Мы останавливались в одном номере кровати (забронировали независимо через владельца проблем). Комплекс был хорошим, 3 хороших бассейна со спасателями каждый день. Наши апартаменты были номер 120, и нам пришлось спуститься в 15 шагах - мой муж почти упал, так как не было света ступеньками, и вы просто не могли видеть дно 2 или 3, поэтому он полностью оставил свою опору в темноте. Хорошая зона бара у бассейна - туалеты около бассейна были чистыми, и персонал на стойке регистрации был дружелюбным. Wi-Fi (за плату, но есть много баров и ресторанов с бесплатным Wi-Fi.
12
Carrie L
Дата отзыва: 21 февраля 2016
Наша компания из 4 человек останавливалась здесь на неделю в середине февраля, останавливаясь в двух "стандартных" 1 апартаментах кровати. Поездка на автобусе из аэропорта заняло около 40 минут.Расположение Атлантических Садов хорошее, которое налево из апартаментов, которые он в 10 минутах ходьбы в жилом районе на главную улицу. Есть небольшой торговый центр прямо возле отеля направо, где есть большой супермаркет Ипера Дино.Комплекс большой, и сады в хорошем состоянии. Есть плата в размере 20€ для Wi-Fi в течение одной недели, ни один из нас не потрудился платить это как почти все бары, и рестораны на курорте имеют бесплатный Wi-Fi в наличии. Есть магазин на территории отеля, но он не был открыт во время нашего пребывания. Они действительно имеют небольшой основной тренажерный зал и взимают 4€ в регистрации в течение 1 часа, которому я верю. Тренажерный зал - стекло, на которое выходят, и стоит на бассейн. Есть массажистка, доступная в бассейне в течение дня, и прайс-лист включен в документы, которые в ней при регистрации. Номер безопасные затраты 19€ в течение 1 недели, 5€ из этого - возмещаемый взнос. Сейф ключ управление, а не цифровой.Бар у бассейна очень хорошая, они могут предоставить завтрак / закуски (хотя я не видел цены меню пустыни), и был открыт до 11 вечера.Был спасатель на дежурстве каждый день, но из-за большого количества ветреных или пасмурных дней бассейн не достигал всех оживленных.У нас было два номера "стандарта" на первом этаже, которые были очень старыми. В комплексе есть превосходное апартаменты, но нам не дали возможность повышения номера при бронировании с недорогой отдых. Проверьте дважды, какой тип номера вы бронируете, так как на фотографиях, доступные через разные места бронирования отеля, и оба типов номеров, и превосходное апартаменты действительно выглядели прекрасно.Однако, в стандартных апартаментах шкаф находится в коридоре, которая оказалась неудобства и, конечно, не была достаточно большой для двоих. Деревянная входная дверь соответствовала довольно много, и мне не может позаниматься открыть ее изнутри несколько раз, мой муж должен был открыть дверь вместо этого. Апартаменты были полны москитов со странным тараканом, и нам потребовались 5 дней, чтобы избавиться от москитов, сохраняя окна и двери закрытыми в любом случае, прекрасными в феврале, но я не мог сделать этого в более высоких температурах без кондиционирования воздуха.Этот комплекс мог, конечно, заработать больше, чем 2 звезды, если бы они повысили свои стандартные апартаменты.
16
Simon W
Дата отзыва: 12 февраля 2016
Отель предлагает чистые и аккуратные, базовые удобства, в отличном месте, чтобы быть настолько занят или расслабленной, как пожелаете. Бассейн и сады поддерживаются в хорошем состоянии и гостеприимный.Персонал отеля был таким приятным и предупредительным, напитками в счастливые часы в баре 15.30 до 17.30, на самом деле счастливые два часа!! Купите напиток принесут одно бесплатно.Приходите ожидая простой, чистый, дружелюбный, хорошее расположение и прекрасный сад и бассейн, и вы не будете разочарованы.
4
Bethany K
Дата отзыва: 12 февраля 2016
Первое впечатление было хорошим. Затем мы обнаружили, что диван-кровать был зудящим, и на второй день я запаниковал, чтобы исследовать 2 тараканов в кухне. Персонал заверил нас на следующий день, что они вызвали проблему, но на следующий день на кухне был другой. Я и мой друг был разъярено, и персонал в основном просто дает нам аэрозольный баллончик, если убивает таракана и сказал нам продолжать его.
20
StainawarijaR
Дата отзыва: 10 февраля 2016
У нас был номер повышенной комфортности, когда мы останавливались здесь и были очень довольны номером. Чистый, большой и огромный балкон с двумя огромными раздвижными дверями. Кровать была очень удобной, но разделилась на две односпальные кровати. Апартаменты два раза в неделю убирали. Мы рекомендуем этот отель.
20
OzBrit10
Дата отзыва: 09 февраля 2016
Я, мой муж и наш ребенок останавливались здесь. Апартаменты просторные, есть несколько проблем с обслуживанием, но они тут же устранили. Мы останавливались в 270 и имели прекрасный вид на бассейн. Мы получили то, что нам было нужно для отдыха, есть тарелки, боулинг, стаканы, кружки, салатница, блюдо, столовые приборы, кастрюли, frypan, разделочная доска, хлебный нож, изысканный нож, деревянная ложка, обслуживая ложку, лопаточку, винное начало. Мы посетили Dunas по соседству и не понравилось, в том, что там есть музыка играла громко бассейном, в то время как здесь было тихо и спокойно. Персонал на стойке регистрации очень услужливый. Мы забронировали, чтобы попасть в зоопарк однажды утром, и парень во время экскурсии сказал нам неправильное место и время, поэтому в конце концов мы ходили на автобусе и пропустили его. Мы пошли на ресепшен, и они позвонили компании зоопарка и организовали для того, чтобы отвезти нас к автобусу, экономящему день (место экскурсии не часть Atlantic Garden, это отдельный бизнес, кто арендуют место). Всего в 10 минутах ходьбы до города и в 5 минутах ходьбы от пляжа. Они с радостью распечатают посадочные талоны или все для вас.Корралехо - прекрасный семейный отдых. Персонал во всех ресторанах очень дружелюбный и любит играть быстрый вид шиканье и т.д. с ребенком. Есть место, которое дешево для массажа и вощения позвонившей рыбы и ног. Есть один ресторан Gordon Ransey оставить в качестве 2.50e Английский завтрак, однако, напитки очень дорогие, так что это просто грабеж. Единственное, что нас обманули, Мы обязательно вернемся, и тогда мы надеемся остановиться в Atlantic Garden снова. Спасибо регистрации для того, чтобы сделать все возможное.
16
vickyandsteve
Дата отзыва: 09 февраля 2016
Всегда может немного волновать, когда вы бронируете отель с небольшим количеством звезд, и при том, чтобы увидеть в первый раз окрестности я думал, что в окрестностях быть.Насколько же меня.Во-первых, персонал на стойке регистрации был прекрасен и с несколькими вопросами (безопасный и Wi-Fi), очень услужливый.Наш номер был отличным. Нам очень понравился интерьер. Вы не получаете мини-туалетных принадлежностей, но я не думал, что мы будем, так что все было нормально. Кровати были достаточно удобными. Мы воспользовались тостер, чайник, но кухня была милой, и вы получаете стиральный порошок, жидкость, моете губкой и т.д. обставленным.Было три бассейна, двое взрослых и один детский бассейн. Мы путешествовали в январе, и бассейн замораживался, но летом я предполагаю, что это было бы хорошим и освежающим!!Магазины и порт находятся в нескольких минутах ходьбы, если вам нравится ходить как, как мы.Если вы беспокоитесь, как мне сначала, вы не должны быть. Это такой хороший тихий отель с дружелюбным персоналом, бассейны хорошего размера и в отличном месте. Что еще можно пожелать.
16
Sarah G
Дата отзыва: 08 февраля 2016
Мой друг и я только что вернулись после чудесной недели в отеле Atlantic Garden. Мы не были уверены, чего ожидать, так как мы получили такой очень через сторонний на сайте, но были очень впечатлены. Весь персонал был дружелюбный и профессиональный, особенно Валентина, которая нас перевели в действительно хороший номер, после того как я послал электронное письмо, объяснив, что это был мой день рождения. Я уверен, что они не могут разместить такие запросы все время, но были очень тронуты, что они сделали. Она также позволила нам воспользоваться компьютером отеля, чтобы распечатать наши посадочные талоны на поездку домой.Отель довольно маленький с тремя бассейнами рядом с друг другом. Единственная проблема, с которой мы столкнулись, заключалась в том, что вода была очень холодной, мы не могли попасть - мы пробовали!! Я уверен, что это не будет проблемой летом. Есть городской крытый бассейн в Ла-Оливе, которую мы нашли в наш последний день. Это - 3 евро, но удостоверьтесь, что вы берете шапочку для купания (или заимствуйте один у доброжелательного персонала).Апартаменты были довольно большие, с отдельной спальней, ванной и прекрасной террасой с видом на бассейн. Хотя двуспальная кровать была двумя односпальными, сдвинутыми вместе, для нас это не было проблемой. Были дополнительные подушки и одеяла в шкафу, который очень пригодился, так как это было довольно холодно ночью. У нас были плита с 4 кольцами, микроволновка, чайник и холодильник с., с выбором тарелки и чашки. Это было более чем достаточно для нас, когда мы ели большинство ночей. У нас был фен в ванной, но я не уверен, это ли это в каждый номер. У нас также были утюг, гладильная доска и огромный телевизор и в гостиной / столовой и в спальне. Регистрация не была отличной, но кто ездит в отпуск, чтобы смотреть телевизор! Номер был убран, и полотенца меняли дважды во время нашего пребывания, это было прекрасно. Есть прачечная самообслуживания на территории, и это - 4 евро для мытья, но сушилка бесплатная использовать.Прямо возле отеля прекрасный торговый центр с несколькими ресторанами и кафе - у них есть живая музыка большинство ночей. Также есть множество магазинов и супермаркет, где мы покупали большую часть нашей еды от. Местный сыр восхитительный.Главная "Стрип" вдоль Корралехо почти такая же, как любой другой курорт с оживленным сочетанием баров и ресторанов. Есть странно большое количество индийских / китайских мест, но я думаю, что он для классических британских туристов. Если вы рискуете вниз к гавани, вы можете купить действительно хорошие морепродукты. Мы нашли предложение для паэльи морепродуктов и бутылки вина для 2 всего за 20 евро - это было действительно вкусно.Остров сам по себе довольно маленький, поэтому вы можете увидеть все достопримечательности. Множество мест на карте не сделали; Это действительно, оказалось, совсем не, мы наслаждались путешествием. Если вы отдохните к Betancuria, будьте осторожны - можно арендовать горный дороги довольно страшные! Я определенно рекомендую пройти на пляж дюнами природного парка в Корралехо. Мы нашли небольшой пляж едва видимым от дороги и беспилотным спасателем, но это было чудесно. И если вы едете в это время года, вы можете расслабиться немного с кремом для загара - я довольно бледный и оживлено и не сжег или ловил много цвета всю неделю.Если мы когда-нибудь вернемся в Фуэртевентура, мы обязательно хотели бы Курорт Atlantic Garden.
16
JoEvans1975
Дата отзыва: 07 февраля 2016
Очень услужливый и дружелюбный персонал. У нас были апартаменты на первом этаже, которые были чистыми и имели все необходимые удобства. Апартаменты только убирали дважды в неделю, но это не было проблемой, даже с 2 маленькими детьми. Бассейны были чистыми и было много лежаков.Отлично расположен - недалеко от баров, ресторанов и пляжей.Никаких проблем, что поэтому когда-либо и с радостью вернусь в этот отель и курорт.Отлично подходит для семей и пар.
12
Redman96
Дата отзыва: 05 февраля 2016
Первые впечатления были хорошими, потому что комплекс около бассейна привлекательная. чудесные пальмы, хорошие бассейны и очень чистые и гостеприимны.Джентльмен на стойке регистрации был дружелюбным и сказал нам, что наш номер был на первом этаже, но хорошо на стойке регистрации, я объяснил, что написал им по электронной почте недели, прежде чем попросить номер на верхнем этаже рядом с бассейном, но он сказал, что они не получили этот вопрос, он сказал, что они ничего не могут сделать, потому что отель был полон. Пока мы ждали нашего номера, который собираются горничных, он сказал, что сделал некоторое манипулирование и мог предложить нам номер наверху, как мы просили, затем он любезно предложил нам два ключа и сказал, езжайте вид на номера и сообщили мне, что вы предпочитаете, ничего себе, я думаю, у нас никогда не было этого раньше. После того как мы предпочитали солнечный островок, который был номер 209.Оба номера были в порядке в лучшем случае во всей честности, достаточно просторной для нас двоих, но мебель старая и отчаянно нуждается в ремонте, там, где он сильно отличается все. Хорошо, но мы не проводили много времени в нашем отпуске, останавливаясь в апартаментах, поэтому не слишком стоило, но это было бы выгодно, чтобы обновить мебель, так что это совместимым с - очень хороший комплекс.В любом случае, после хорошего ночного сна мы просыпались рано раздвижными дверями под номером и дверями и перемещаемыми трамваев, а также громкие голоса, наш номер был прямо над цеха обслуживания и кладовой уборщиков до конца отпуска, я спал с туалетной бумаги в моих ушах.Он находится в 10 минутах ходьбы от главной улицы и направо есть большой супермаркет всего в 2 минутах ходьбы.Во время нашего пребывания персонал был дружелюбным и услужливым.Мы получили огромную цену на это место и для того, что мы заплатили, мы были рады, что остановились гораздо лучше, но и остановились гораздо хуже.
16
ElizajayWirral
Дата отзыва: 03 февраля 2016
Это жилье, и для того, что мы заплатили, мы были более чем довольны прекрасной обстановкой, прекрасным бассейном и приятным доброжелательным персоналом. Бар у бассейна прекрасный, но только предлагает ограниченное разумное обслуживание и еда, который является позором, однако его никаких сложностей гулять рядом с Campanario и перекусить там. Персонал в баре у бассейна был очень дружелюбным и услужливым, и действительно заслуживает упоминания!Наш номер был позволенным - вниз хотя � �. Перед поездкой, я попытался отправить отель по электронной почте, чтобы попросить тихое место, так как я очень чутко сплю. Моя электронной почты возвращалась, когда она пошла в офис разделительной полосы групп. Поэтому я примерил здесь, и вы увидите мою просьбу о e "адресе, так что я мог бы получить тихое место.Наше сердце упало немного, когда мы шли к нашему номеру, вокруг задней части прачечной самообслуживания, мимо главного офиса горничных / складские помещения, и ужасно освещенная лестница. Сам Номер выглядел хорошо, немного устаревшим, но чистый и так как я сказал, за то, что мы заплатили, просто прекрасно. До следующего утра. Когда я был грубо пробужден..... (и с большим шоком, потому что звучало так, как будто это было в моем номере! ) звуков огромной громкой тележки, разбиваемой напротив стены! (выяснил, что позже он была огромная лестницы на колесиках, полных всего новом постельном белье. ). Когда мое сердце прекращал трепетать, я хотел вернуться ко сну, быть разбуженным снова звуков всех горничных, крики и смеющихся друг с другом, крича и восклицающих то, как они делают, Богу ☺ ️Не смешно, когда он немедленно под вашей кроватью. Вдобавок к этому номер, что будучи на периметре комплекса, очень близко к дороге, которая была не мелочи, но шум ночью, вместе с главным офисом горничных - сразу же ниже, а за очень умеренную сна.Я действительно не на что пожаловаться в отпуске, жизнь слишком короткая, по моему мнению. Но я пошел к стойке регистрации и попросил замену номера. Мне сказали, что не было свободных номеров. Мой единственный выбор состоял в том, чтобы сразу выселиться из моего номера (он находится рядом с 9 утра), Пакуют Наши чемоданы. И выходите в до 4 дня, когда новый номер мог бы быть доступным. Мы отказались его, так как мы были там только одну неделю и не хотели тратить впустую день нашего отпуска.Я ложился спать каждый вечер, глубокой ночи после проб гостеприимства в местных отелей, работающих, с моими ушами, полна рулон туалетной бумаги.Я бы вернулся в этот комплекса как шанс, пока мне, как могли, чтобы убедиться, НЕ дадут номер 207!
8
edels
Дата отзыва: 24 января 2016
Возможно, у нас были большие ожидания в конце отличных отзывов, которые мы видели на сайте Tripadvisor, который побудил нас бронировать этот отель, но на самом деле мы закончили очень разочаровались. Мы послали booking.com по электронной почте требуется номер на первом этаже, но по прибытии нам дали апартаменты на первом этаже. Когда мы впервые увидели апартаменты в первый раз (номер 193), мы были очень недовольны тем, как это выглядело - он был очень простой, с устаревшим декором и мебелью, и казалось, что он больше похож на хостел, чем апартаменты для отдыха. Вначале мы попросили поменять номера, но не было сказано ни один, что другие были доступны (очевидно, много апартаментов частное). В течение недели мы останавливались, горничные ходили только дважды. Нам пришлось терпеть много насекомых постоянно по всему на журнальном столике, кухонного прилавков и раковины, а также вокруг раковины в ванной (несмотря на то, что мы устранить, так как мы могли). Подготовка и есть еду были проблемой, и нам пришлось держать всю еду в холодильнике, чтобы избежать его покрываемый ими. Нам также пришлось держать двери на террасу закрытыми все время, опасаясь муравьев идущего. Очень жаль, так как не потребовалось бы слишком много для них, чтобы поддерживать отель в чистоте и свободный от заражений насекомыми-паразитами. В более позитивной ноте можно отметить, что места общего пользования в пределах комплекса прекрасные с тремя открытыми бассейнами, большим количеством шезлонгов и лежаков солнца и приятно в хорошем состоянии пальм и растений. Отель расположен в прекрасном районе, и всего в нескольких минутах ходьбы от главной улицы, где есть большой выбор баров, ресторанов и магазинов. Небольшой торговый центр прямо возле отеля также очень хороший, с маленькими бутиками, барами, ресторанами и любезный супермаркетом. Просто идите вверх по лестнице часовой башни, в пределах зоны для отличного вида на Корралехо! К сожалению, всех достоинств отеля было недостаточно, чтобы когда-либо заманить нас назад. Плохие стандарты заботы все портят, и мы не рекомендуем никому (особенно апартаменты 193).
20
JulieW5990
Дата отзыва: 21 января 2016
Много раз останавливались в отеле "Atlantic Gardens" много. Это просто становится лучше каждое посещение.Отличные отель базового уровня. Большие, хорошо оборудованные номера. (Микроволновая печь, 2 горелки, чайник, тостер), Удобные кровати и много горячей воды для душа,В отеле есть отличный бар у бассейна с хорошим выбором дня напитков и закусок и ночи. Но больше всего исключительно дружелюбный персонал.Портье всегда быстрая и простая. И снова с отличным дружелюбным персоналом, всегда рад помочь.Сейчас нам как второй дом и семья визита. 😊
12
Tea
Дата отзыва: 20 января 2016
Хорошее место, дружелюбный и добрый персонал. Хорошее расположение, близко к пляжу и центру города.Номер был тихим, и мы наслаждались отдыхом!Здесь есть гостиная и кухня, и уборка были хороши. В каждом отеле есть терраса или маленький сад, где можно посидеть и насладиться открытым места.
16
DaveyboyLiverpool
Дата отзыва: 17 января 2016
Мы только что вернулись с 18 ночей, останавливаясь в Атлантических апартаментах Садов.В целом, для бюджетных 2-звездочных апартаментов они - очень хорошее соотношение цены и качества с большими апартаментами, большими балконами и хорошим бассейном и баром у бассейна.Мы нашли удобства в нашем номере лучше, чем в сравнительных апартаментах включая микроволновку, чайник и тостер, и ждите его... Стиральная машина! Не во всех апартаментах есть стиральные машины, но есть на прачечной самообслуживания самообслуживания места.Номера были убраны, и Полотенца сменились 2 - 3 раза в неделю, но одна критика будет состоять в том, что постельное белье только сменилось один раз в неделю, и кровати не стали сделанными, когда были убраны номера. Очевидно, не конец света как достаточно легкий сделать нас, но было примечательным по сравнению с другими апартаментами в Корралехо. Хотя убрано к приемлемому стандарту было бы лучше, если бы чистящие средства использовались используемые, который заставил апартаменты пахнуть более свежими.Персонал был обычно очень доброжелательным и предупредительным, и я сделаю особое упоминание 3 персоналу бара у бассейна, который, возможно, не был более предупредительным или доброжелательным.Еда бара у бассейна скорее ограничена и дорогая в сравнении с тем, что вы получаете, но это больше имеет отношение к качеству компонентов, а не как это подготовлено.Главный совет был бы посещением Bar la Habana по соседству в центре Campanario дешевого и вкусного ланча или напитка.Мы определенно вернулись бы основанный на соотношении цены и качества, которое мы испытали.
16
Mark S
Дата отзыва: 14 января 2016
Мы останавливались здесь 6-го января к 13-му, мы хорошо провели время, апартаменты в порядке, полотенца, менявшиеся каждые 2 дня, достаточно вещей для вас к сам ориентируется (если вы хотите к) есть бар на территории, счастливый час 3.30to5.30 pm.drinks не ужасно оценен, (слабое пиво за 4.70€ и стакан белого вина), но не столь дешевый как в correlejo, мы заплатили евро за 27€ за Wi-Fi (5 вещей) в течение недели, это работало хорошо в большинстве мест, удобных для FaceTimeing family.ect ect. Correlejo только в минутах ходьбы, никакие холмы, просто хорошая квартира road.there является большим количеством мест для вас, чтобы поесть и пить в correlejo, я определенно останавливался бы здесь снова, у нас были апартаменты на нижнем этаже, попросит верхний этаж в следующий раз, люди выше нас были немного шумными прошлыми 4 днями, которыми мы были там, таща мебель вокруг поздно вечером, но никакое реле драмы .didn't портят наше время в атлантических садах.
20
clarefoxy12
Дата отзыва: 10 января 2016
Мы только что вернулись с 7 Фэй пребывания в отеле "Atlantic Gardens", и мы отлично провели время..., сотрудники на стойке регистрации и персонал бара были очень приветливы и дружелюбны.Мы останавливались в номере 228, и это было очень хорошим, чистым и опрятным. Нам сказали, что это бывший частными квартиру, поэтому он отремонтирован по сравнению с большинством фото в интернете, хотя мебель можно было сделать с небольшим количеством внимания и заботы. В номере был телевизор с плоским экраном, но так как у Корралехо много интересного, потому что мы проводили дни, когда вы лежите у бассейна, мы не смотрели, ха-ха. Уборщик был около 5 раз в нашем абонемент отдыхе, у нас всегда были чистые полотенца.Бассейн был очень чистым, но очень холодным с ним являющийся январем, поэтому, я просто болтал ногами в.Апартаменты - около 6 минут пешком до главной улицы, где их огромное количество баров и ресторанов. Нам очень понравились ретро-бар, галлон и многое другое. У нас не было плохой еды в этом отеле.Апартаменты были близко к большому супермаркету, в котором было все необходимое. Пустой как asda или morrisons. Вы выходите 9f регистрация, поверните налево, и там вы.В целом, мы полюбили это место и определенно вернемся. Отличный.
12
Juneau97
Дата отзыва: 01 января 2016
Мы забронировали апартаменты через таймшер, на неделю на Рождество. Мы прибыли довольно поздно дороге из-за задержек рейсов и получили очень теплый прием на стойке регистрации. Этот Отель классифицирован как 2 звезды, поэтому мы не ожидали Ritz. Апартаменты, которые у нас была на первом этаже с террасой с видом на бассейн. Кухня была хорошо оборудована, апартаменты были довольно чистыми, и кровати были удовлетворительные. Горничная приходила около 5 дней из 7 и всегда меняли полотенца. Нет никакого кондиционера, который не был проблемой в декабре. Будьте осторожны, если вы едете сюда в середине лета! Бассейн и сады были чистыми и опрятными. Много других отзывов жаловались на муравьев в апартаментах. У нас, казалось, что было очень много маленьких жуков на кухне и в ванной, но они не были похожи на муравьев и совсем не беспокоило нас сильно. Просто добавьте всю свою еду в холодильник.У нас был арендовать машину и нашли много парковочных мест на стороне отеля. Есть прямо торгового центра по соседству с несколькими хорошими магазинами, супермаркет и уличный рынок 2 дня в неделю. Это короткая прогулка до центра города, в котором было довольно много предложить. Мы взяли в аренду велосипеды аренды велосипедов Вулкана и ехали на велосипедах к дюнам, что мы все наслаждались и, кажется, популярные. У нас была очень приятная неделя здесь.
8
kory007
Дата отзыва: 30 декабря 2015
Расположен немного за пределами города. около 10-15 минут пешком до главной улицы Корралехо. Мы заплатили как 300 евро за апартаменты в течение недели. Я говорю, что вы получаете то, за что платите.Плюсы:- балкон- полноценная кухня- маленький тренажерный зал- бассейн- небольшой торговый центр в конце улицы- бесплатная парковка на улицеминус:- кровати были ужасно- они используют с простыни небольшого количества прекрасный, там делают огромный шум, когда вы поворачиваетесь в кровать.- у уборки были проблемы- отсутствие бесплатного интернета, даже если вы платите за сигнал Wi-Fi был слабым в номере- Я никогда не чувствовала себя желанным гостем гостемЯ бы очень вероятно выбирать другое место, когда я вернусь на острове
20
brackendale2528
Дата отзыва: 23 декабря 2015
Хотя мы заказывали частное очевидно, когда мы здесь, нам всегда кажется Atlantic персонал сада очень гостеприимным, и они делают все возможное, чтобы сделать наше пребывание приятным и без проблем провели здесь отпуск. Бронирование частных апартаментов предлагал бы, чтобы не получить ту же поддержку, но не, поэтому здесь они стараются изо всех сил помочь Вашему пребыванию быть приятным. Спасибо всему персоналу от людей территории менеджеру все делали свою работу
16
Neeraj P
Дата отзыва: 22 декабря 2015
Очень хорошее место для отдыха, близко к супермаркету, ухоженному, чисто и поддерживающему персоналу. Экскурсии можно заказать перед Атлантическими садами. Его лучшее соотношение цены и качества. В номере есть все основные вещи и кухня, в гостиной и балконе есть хороший вид на бассейн. Можно наслаждаться солнцем весь день с балкона.
16
Michael B
Дата отзыва: 20 декабря 2015
Моя жена и я недавно провели здесь несколько дней и наслаждались и расположением и нескольким очень долгожданным солнечным светом. Наши апартаменты были просторными, чистыми и удобными, и все удобства были рукой подать. Персонал был доброжелательным и любезным, и они приложили все усилия. Честно говоря, мы, вероятно, не остановились бы здесь на главных семей, так как это должно быть многолюдно, но это было идеальным для нас на зимние каникулы и превосходное соотношение цены и качества.
16
Engineer021
Дата отзыва: 15 декабря 2015
У нас были хорошие две недели в этом комплексе. Работа, которую персонал поставил к поддержанию территории и общественных мест, высокого качества, и это видно. У нас был номер на первом этаже возле бассейнов. Номер был просторным (по сравнению с Грецией), и горничная посещала три раза в неделю. В бассейне тоже был спасатель. Мы забронировали через Thomas Cook и приносили в руках персонала курорта для того, чтобы получить информацию отъезда, которая отлично работала. Комплекс за углом от крупного супермаркета; Что хорошо, потому что мы проживали. Бассейны были соленой водой, и лежаки были лучшими, которые мы много лет останавливались. В целом, приятное пребывание: Спокойный и расслабляющий.
16
Anna C
Дата отзыва: 15 декабря 2015
Хорошо расположенный отель, возможно, не рядом с пляжем, но conveninet для главной торговой улицы в Корралехо. Мы получили номер на первом этаже рядом с бассейном, который был хорошим расположением (не думаю, что мы были бы счастливы, если бы мы получили номер возле забора или торгового центра). Ванная комната и туалет были крошечными, едва смогли поместиться во всю одежду багаж. Сейфа, так существующему в номере (за отдельную плату депозит), Очень понравилось, когда завтракали терраса, замечательное место. с другой стороны, уединение, в котором не хватает, так как там было пешеходными дорожками с обеих сторон и могли слышать людей, исчезла, как и появилась из города после полуночи. Будьте осторожны с маленькими окнами на кухне и в ванной: лучше, чтобы держать их запертыми ночью, когда вы отсутствуете. сады и в хорошем состоянии, хороший бассейн для детей. Удовлетворительные убирались в номере. довольно дорогой бар у бассейна не заказал напитки просто еды для нашего 3-летнего ребенка, т.к. мы постоянно ворчались для чипсов. В целом, думаю, рекомендую.
8
Bandos2007
Дата отзыва: 14 декабря 2015
Мы бронировали в самую последнюю минуту, так как рейсы были дешевыми, и мы видели рекомендации для этих апартаментов в Интернете. Да, они дешевые, но честно говоря, мы не вернемся. Мы не ожидали многого от дешевых апартаменты с самообслуживанием, но мы ожидали, что достаточно оборудование готовят еду, и это было бы тяжело, поэтому мы ели вне отеля все время. Посмотрите фото того, что предоставляется.Также номер отключается и уборка не достаточно часто или достаточно хорошая по сравнению с другими местами, в которых мы останавливались в городе.
20
Maureen B
Дата отзыва: 12 декабря 2015
Очень приятное пребывание. Очень услужливый персонал. Номер был стандартный, но чистые и светлые. Бассейн и бар были безупречно чистыми и очень приятный персонал. Рекомендуюэтот курорт для расслабляющего тихого отпуска, и мы вернемся в то же самое место.
16
janette m
Дата отзыва: 01 декабря 2015
Только что вернулись из Атлантического сада хорошая и чистая хорошая регистрация бара хороший бассейн и сады хорошо заботились о номере, 239 хороших и чистых хороших больших балконов получали солнцем весь день развлечения в некоторые ночи, это был наш первый визит в fuertuventura, и мы вернемся хороший расслабленный отпуск и остановились бы здесь снова
12
Florencia N
Дата отзыва: 19 ноября 2015
Мой муж и я только что вернулись из недельного отпуска. В целом отель - хорошее соотношение цены и качества. Бассейн хороший, отель находится близко к пляжу и центру города и рядом с супермаркетом. Мы взяли напрокат велосипеды один день, и это был только для короткого цикл к дюнам.К некоторым о негативе. Как уже сказали, что кровати состоит из двух односпальных, сдвинутых вместе, очень раздражает!Апартаменты были убирались только дважды во время нашего пребывания и не очень хорошо. Не здорово то, когда мы использовали его, чтобы приготовить, только было небольшое мусорное ведро на пляж и т.д. Я думаю, что план состоит в том, чтобы быть убран через день, но наш четвертый день упал в воскресенье, и никто не пришел.В кухне было много муравьев. Также заявлено самообслуживание с 'всем необходимым ". Нет тарелок (делает кукурузные хлопья трудно). Также нет духовки, что я ожидал. Мы планировали взять некоторые пиццы сдерживать цену отдыха, но только с плитой с одной сковородой и одной кастрюлей делает варианты ограниченными. Микроволновка выглядела грязной и так не захочет пользоваться его!Нет мыло для рук в ванной. Также платить за Wi-Fi, который даже не был очень хорошим - маленький раздражением в 2015, но не конец света, я уверен, что для многих людей.
20
V2783SOjohnf
Дата отзыва: 15 ноября 2015
Мы были в апартаментах с двумя кроватями прямо один из бассейнов есть три очень хорошего устанавливающего прекрасного приветливому персоналу ничего слишком большой проблемойГлавные магазины на расстоянии приблизительно в 5-10 минутах очень приятная прогулка. Есть только в задней части комплекса и хорошего супермаркета. Совет:-покупает вашу воду у ресепшен получения, который 8 литров за 2.50€ экономят длинному, перевозят.Особая благодарность Franchesco и всей команде они очень любезны и всегда смеются и обслуживают всех с семьей. Также есть спасатель на дежурстве каждый день
20
Jym1955
Дата отзыва: 15 ноября 2015
Мы останавливались в трех других местах, в Корралехо, но этот был лучшим, апартаменты (214) были очень хорошо обставлены, с отдельным балконом, кухня была полностью оборудована, в ванной был душ с хорошим напором воды с прозрачным экраном, который остановил воду, оставляя номер, кровать была жесткой и большой.
16
andy120572
Дата отзыва: 11 ноября 2015
Мы останавливались здесь в течение 5 ночей в ноябре, и мы были приятно удивлены относительно того, насколько хороший это было.Красивые и чистые апартаменты, которые являются браво в качестве уборщика, приехали на во время нашего пребывания, но это не беспокоило нас, так как мы аккуратные, так или иначе.Балконы большие с приличный количеством приватности.Душ был хорошим и с хорошим напором горячей воды.Хорошее расположение для всего, особенно Хипердино в центре El Campanario, который по соседству.Мы останавливаемся, самообслуживание в Корралехо, поэтому не могу ничего сказать о еде.Мы бы вернулись.
20
trippytop
Дата отзыва: 09 ноября 2015
Это была наша вторая остановка в отеле "Atlantic Gardens", и он не разочаровал. Номера простые, но отражают низкую цену. За 20£ на семью из четырех человек в ночь у нас были чистые простыни и полотенца и все основные условия. Сады и бассейн красивые и ухоженные. Бар по разумной цене и с гостеприимным персоналом. Также есть игры для детей и открутившейся библиотеки. Пляж и город находятся в нескольких минутах ходьбы от 10-20. Есть прекрасный торговый комплекс прямо по соседству, в котором есть Кэйф-Сквер, множество местных магазинов и игровая площадка на крыше с бесплатной мягкой игрой для малышей (они делают отличную свободную группу на Хэллоуине! )Я бы вернулся снова и рекомендую другим.
20
Paul H
Дата отзыва: 05 ноября 2015
Потраченный на 10 дней здесь в октябре 15. Наш номер убирали каждые два дня с постельным бельем и сменившими полотенцами.Размещение все апартаменты с просторными комнатами и большим балконом или террасой. Две террасы в магазине, которые поражены в месте, предоставляющем высокие температуры приватности.Три бассейна с большим количеством места для спасателей шезлонгов всегда на месте. Тихий комплекс, в то время как мы остались смешанные национальностей - испанцы, британцы, поляков.Нам сказали, что это было раньше местом timshare была район продаж не в использовании.Апартаменты хорошо работает до да, некоторые внутренние touvhes в tge aprtments это более старый, но хорошей кухней, приемлемый barhroom с горячей водой в любом случае.ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ соотношение цены и качества.Рядом с новый торговый центр с супермаркетом некоторые тапас-бары и рынок на clouple дней.В нескольких минутах ходьбы от пляжа и максимум 20 минут до старой части Correlejo.В хорошем состоянии и просторные сады дали апартаментам хорошую атмосферу.Бар был хорош с большим количеством стульев.Мы вернемся.
20
kennywork
Дата отзыва: 02 ноября 2015
Только что вернулись из Атлантических садов .spent другой замечательные 2 недели с превосходными менеджеров и персоналом (действительно прекрасные проституток) встретили многого от новых друзей, которые имеет прекрасное время, прекрасная прогулка до города, близко к пляжу очень рекомендую, уже останавливались до этого и остановлюсь еще раз спасибо, вы не найдете лучшего места, номера хорошие чистый
12
Lynne O
Дата отзыва: 27 октября 2015
Только что вернулся после двухнедельного пребывания в Atlantic Garden. Отличное соотношение цены и качества, так как здесь есть все, что вам нужно в номере для комфортного отдыха. Содержатся в чистоте комнаты, но, к сожалению ступенька пути не были. Местный бар был вполне приемлема, из-за плохой погоды, кроме которой комната отдыха в помещении был закрыт все с достаточным количеством объяснениями. У них было 3 бара, который чередовался, и два были милыми и дружелюбными, но что касается так называемого менеджера, она могла бы и своей на поле для административных умения, так как он кажется, так как мы были неудобно ей, находясь там. Мой муж и я был отличный отпуск не считая бар-менеджеров по всему качества (может быть лучше).
8
200raz
Дата отзыва: 23 октября 2015
В номере нет кондиционера ,спальня расположена так,что ночью там ,как днем на улице,вентиляции нет!Есть правда в аренду вентилятор,но он шумит как трактор и не особо помогает.По мне спать там можно ночью только на улице),там прохладненько,в отличие от спальни,и это в октябре! Как летом там люди живут не представляю.Номер был на первом этаже поэтому открытую дверь на террасу оставлять на ночь не безопасно!Из за этого оценка-2! Остальное все на троечку и уборка и чистота номера,длинные волосы постоянно были в номере и на террасе,хотя мы все короткострижены,парадокс!!Сейф и интернет платный(Wi-Fi в спальне не работает,только на террасе).
Из плюсов это хорошая спокойная территория,близость супермаркета (а в этом месте магазинов не много),близость городского пляжа у порта(грязная и мутная вода,бррррр,но сам пляж чистый).Посуда и столовые предметы на 4 человек были,так же как и небольшие сковородка и кастрюля.
Совет:лучше взять апартаменты ближе к дюнам,а в магазин пару раз можно и на такси(совсем не дорого).
12
JasmineMichelle
Дата отзыва: 18 октября 2015
Мы только что прибыли домой после отдыха в отеле "Atlantic Gardens" и у меня есть смешанные чувства, что у меня был фантастический отпуск. Бассейны - потрясающий, очень чистый и очень теплый и бассейн очень чистый и опрятный. Спасатель был всегда видим вокруг бассейна и, очень приветливый и услужливый персонал, особенно, спрашивая, где найти места. 5-10 минут ходьбы до главной улице с большим количеством ресторанов, магазинов и баров. Пляж очень близко также этот отель находится в прекрасном месте.Номер, который я нашел очень простой и кровати очень неудобный, мы остановились в номере 173. На всю неделю наш номер убрали дважды, который не был достаточно, как мы были на пляж, и песок был повсюду, они действительно кладут метлу и совок, но на самом деле не нравилось убираться в свой номер, пока в отпуске, это просто не то, что вы ожидаете. Также в номере 173 мы нашли много муравьев повсюду к тому, у моего друга было мало отличий укусов на нем каждое утро, он проснулся. Номера могли сделать с вентиляторами, поскольку я не вижу, почему вам придется заплатить, чтобы арендовать тот, поскольку я уезжаю в 5 отпуска в год, и везде я останавливался, они поставляют одно бесплатное и также Wi-Fi, очень дорогой, я использовал просто бесплатный Wi-Fi, когда я отсутствовал что касается недели для двух человек, чтобы использовать Wi-Fi, они хотели 20 евро и если бы вы хотели использовать его в течение одного дня, то это стоило бы вам 6 евро, куда снова помещает, я останавливался перед поставкой бесплатно. В целом, я действительно наслаждался мной всего кое-что, которые можно было бы улучшить.
12
Константин Б
Дата отзыва: 15 октября 2015
Самым большим плюсом отеля является его территория. Она очень зелёная. Кругом пальмы, алоэ, цветы, бананы и другие растения. Территория приличная. Имеются два бассейна. В апартаментах ночью было достаточно душно спать. Приходилось открывать дверь на балкон ночью, чтобы было какое-то движение воздуха. Кондиционера естественно нет и вентиляторов на потолке тоже. Частыми гостями были большие тараканы. Но с этим можно смириться, все же это тропики. Мебель в апартаментах достаточно старая. Диван стоящий в гостиной с кухней был с грязной обивкой. Между швов много песка и крошки от пищи. Не пылесосили наверно никогда. Сидеть было на нем не очень приятно. Полотенца меняли достаточно часто. Но уборка происходила без подметания полов. Просто мыли пол и не важно, был ли на полу песок или нет. На балкон вообще горничные не заходили. В принципе неплохо, но уборка могла бы происходить лучшие и пора уже в некоторых номерах поменять некоторую мебель.
16
karen t
Дата отзыва: 05 октября 2015
Только что вернулись из недельного отпуска в отеле "Atlantic Gardens". Я был очень доволен номером, которые нам дали. Было очень жарко, с кондиционером, но вентилятор, на на стойке регистрации, сделал свое дело и дает прохладу. У нас были апартаменты на первом этаже с прекрасным видом на бассейн, и, честно говоря, я был очень доволен этим, с его, было здорово посидеть и почитать свою книгу. Сады очень красивые и в очень хорошем состоянии. У нас было несколько тараканов петуха, но мой муж скоро снял их, и вы должны ожидать насекомых, когда будет много растений вокруг. Мне очень понравилось в торговый центр по соседству, но не уверен, что мой муж делал как часто, я выйду для молочной воды и т.д. и вернусь с новым бонус из одежды! Пляж - короткая прогулка - прекрасное место, где можно посидеть и расслабиться. Единственное, на которой я не соглашусь, являются комментарии, что главная улица находится в 5 минутах ходьбы. Я бы предложил каждому туда в это время, если они не были на Олимпийские игры! Но это создало нам без проблем не имеет ее очень легко поймать такси и очень дешевый, мы сделали это каждую ночь вниз в старый город и видели отличную еду и напитки! Бар был очень тихим, и мне бы хотелось, когда он немного более оживленный, но в целом, отличное расположение и превосходное соотношение цены и качества. Персонал прекрасный, так что молодец, и спасибо
16
john m
Дата отзыва: 02 октября 2015
Мы только что вернулись после 2 недель туда, апартаменты были первоклассные, они убирали несколько раз в неделю, весь персонал был очень вежливым и предупредительнымОтличное место, чтобы расслабиться не слишком занят, когда мы приехали, когда вернулись школаПоеду туда снова
12
mags83
Дата отзыва: 28 сентября 2015
великолепный отпуск с нашими друзьями по очень жарко без ветер вообще, они сказали, что должно было быть ветрено, только прибыл в наш последний день, сады Атлантики хорошо, но плохая ночная жизнь в апартаментах могли быть организованы лучше, но окружающие бары в районе хороший ресторан гадкого утенка, превосходная еда и хозяин hendryc жаль, если бы имя записало неправильно.
16
Cian1798
Дата отзыва: 23 сентября 2015
мы прибыли в прекрасный гостеприимный персонал, и нам показали наш бассейн номера, прекрасное, единственная жалоба заключается в том, что вода в бассейне очень соленая, но хорошо, всего 10 минут пешком до главной улицы просто более чем 5, если вы ходите быстро. номер был старым покусали, но так как мы никогда не были их, все в порядке, кровать была удобной, но попросите другую подушку на стойке регистрации, в целом, я определенно вернулся бы и рекомендую всем, не могу дождаться возвращения
20
Lynette M
Дата отзыва: 26 августа 2015
Было закончено для 2wks в июле в моем первом отдыхе к Фуэртевентура с моей семьей. Мы совершенно потрясающее время. Апартаменты были отличными, со всем, что нужно. Близко ко всему. Мне очень понравилось очень мы вернулись домой и забронировали снова на следующий год.
16
voldemar v
Дата отзыва: 25 ноября 2014
Отдых состоялся в августе-сентябре месяце 2014 года. Прибыли в отель, в первый раз. Отель был забронирован. На ресепшене приветливо встретили, все объяснили, выдали ключи и мы разместились. Wi-Fi предоставляется за плату на один компьютер, работает нормально. Апартамент укомплектован необходимой посудой и принадлежностями. Рядом с отелем находится супермаркет Hiper Dino, цены доступные и все необходимое в наличии. В отеле хорошие два бассейна с морской водой, где приятно проводить время взрослым и детям. Бассейн оборудован душем и имеется достаточное количество лежаков. От отеля не далеко океан, с хорошим песчаным пляжем , имеются кафешки и школа виндсерфинга, где можно платно обучиться виндсерфингу, именно для этого многие и едут на этот удивительный остров. В общем отдых понравился, в следующем году планирую снова приехать.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур