Испания, Granada

Room Mate Leo 3*

Рейтинг отеля:
7,64
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
32
До аэропорта:
14 км
Адрес:
Mesones, 15
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Проводной

Общие услуги

  • Банкомат
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель с уникальным дизайном
  • Камера хранения багажа

Парковка

  • Общественная

Спорт

  • Пешие прогулки

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Бар
  • Кафе

Транспорт

  • Аренда автомобиля

Развлечения

  • Экскурсии

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Отзывы об отеле

20
Journey44166781138
Дата отзыва: 21 июля 2026
Отличный отель. Расположение верхнего яруса, и номера тоже. Супер удобный и тихий . Они даже подумали, что очень хороший приветственный пакет. Без колебаний вы можете забронировать его глаза закрыты
Читать полностью
8
MStavanger1
Дата отзыва: 10 июля 2026
Мы останавливались в "Лео" несколько раз, то есть остались довольны. Однако два наших последних пребывания сейчас в июне/июле были неудовлетворительными. Оставайтесь на месте: комната была бы не в состоянии полностью выключить свет, обе боковые лампы не могли бы быть отключены, зеленый свет, показывающий, что дверь горит всю ночь, и некоторые нижние лампы на стенах не могли бы выключиться. Все подушки были очень твердыми, и мы оба проснулись с болью в шее. Кровать также была твердой. Останавливайтесь nr 2 : забронировали номер более высокого класса, чтобы избежать проблемы от пребывания 1 . Получил действительно некрасивую «старую» комнату, больше да, но не как на фотографиях в интернете. Воды в душе не было. После того, как я 2 часа ждал воды, я пожаловался. Они не могли исправить душ и могли предложить мне только номер от пребывания 1 , и завтрак. Опять та же проблема с легким... завтрак очень основной и низкого качества. Действительно разочарованы, и мы найдем другой отель для будущего проживания.
Читать полностью
20
Julie j
Дата отзыва: 07 июня 2026
Номер Матео Лео был в сказочном месте, и персонал был очень доброжелательным и полезным . Они дали советы по областям, представляющим для нас интерес. Наш номер был на 5 этаже с балконом, и мы оценили использование этого после осмотра достопримечательностей. Бассейн на крыше был бонусом, чтобы охладиться и полюбоваться фантастическим видом.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте