Испания, Barcelona

MH Apartments Ramblas 4*

Рейтинг отеля:
7,34
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
10
Адрес:
Nou de la Rambla, 20
Отправить запрос

Характеристики отеля

Общие услуги

  • Лифт

Парковка

  • Отсутствует

Удобства в номерах

  • Отопление
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Душ

Специальные номера

  • Семейные
  • Со звукоизоляцией

Отзывы об отеле

4
Celeste S
Дата отзыва: 19 июля 2025
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ. У нас был крайне тревожный опыт в MH Apartments Ramblas, который вызывает серьезные опасения по поводу безопасности. В квартире была бумага, предписывающая гостям обеспечить работу сейфа за 24 часа до выезда — что мы и сделали. За день до отъезда сейф открылся нормально, и мы вывезли наши наличные, но оставили личные вещи внутри, так как мы читали предыдущие отзывы, упоминающие кражу в этом отеле. В ту же ночь, около 10 часов вечера, сейф внезапно не открылся, хотя мы использовали тот же пароль, что и на протяжении всего нашего пребывания — что было очень подозрительно. Мы позвали на помощь, и человек по имени Карлос ответил. Он вешал трубку несколько раз, обвинял нас во лжи и был невероятно груб. После неоднократных звонков он наконец сказал, что пришлет кого-нибудь через 30 минут. После этого приехал мужчина и на вопрос: «Ты Карлос?» ответил: «Нет, я Виктор». Он не знал, где находится сейф, и вошел в квартиру, где находились три девушки, в том числе несовершеннолетняя. Открыв сейф, он сделал вид, что не говорит по-английски, но вдруг начал свободно говорить, когда я сфотографировал его (для мамы, от страха) . Я сказал ему, что это для безопасности, а он ответил “Хорошо”, после чего хлопнул дверью и ушел. На следующий день мы написали в отель, и они ответили, что никто по имени Виктор там не работает и что фотографирование незаконно (что не так) . Они также утверждали, что этот человек был Карлосом, то есть либо он солгал о своем имени и языке, либо в нашу квартиру проник незнакомец, что явно незаконно. В отеле отказались брать на себя какую-либо ответственность и даже признавать серьезность ситуации. Такое поведение неприемлемо, нечестно и небезопасно. Держитесь подальше от этого отеля, особенно если вы женщина, путешествуете с друзьями или с детьми. Абсолютно позорная служба.
Читать полностью
20
lifelongtraveler44
Дата отзыва: 04 декабря 2023
Мы остановились в одной из квартир с 2 спальнями и 2 ванными комнатами в задней части здания. В квартире было тихо, чисто и комфортно. Регистрация заезда осуществляется через простой автомат. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления еды, включая чистящие средства. Стиральная машина с сушилкой. По соседству есть хорошо укомплектованный продуктовый магазин, а через дорогу - прекрасный продуктовый магазин. Отличное расположение недалеко от улицы Рамбла, в нескольких минутах ходьбы от рынка Бокерия, Готического квартала, метро, гавани и площади Каталонии. Уличная сцена в нашем районе ночью была оживленной, из-за большого количества пешеходов, что позволяло чувствовать себя в безопасности.
Читать полностью
8
Meg485
Дата отзыва: 15 октября 2019
Единственное, что хорошо, это то, что отель находится рядом с ЛаРамбла. Плохая регистрация с машиной. Регистрация заняла много времени. Из-за машины. Мы позвонили в офис за помощью. Там был человек, который был вежлив, но когда женщина-офицер должна научиться слушать гостей, а не
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте