- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Барселона
- Отели Барселоны
- Exe Cristal Palace
Exe Cristal Palace 4*
Рейтинг отеля:
9,92
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Проводной
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
- VIP-услуги
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
Специальные номера
- Для некурящих
- Люкс для новобрачных
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Продажа билетов
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
Курение
- Места для курения
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок жёлтый
Тип отеля
- одно здание
Отзывы об отеле
9
Irina
Дата отзыва: 16 марта 2026
Местоположение, удобная кровать, без разделения посредине. Хорошая косметика в ванной. Чисто. Великолепный завтрак.
Тапочки пришлось просить
Тапочки пришлось просить
8
Irina
Дата отзыва: 11 марта 2026
Раннего заезда за плату нет, но номер был уже готов и заселили бесплатно на несколько часов раньше! Очень приятно и было очень важно после долгого перелета. Спасибо огромное отелю!
Лучшее месторасположение!
Хорошее соотношение цена/качество.
Неудобные кровати. Большой кровати нет, а между сдвинутыми большая дырка. Вода только в первый день. Дальше воду в номере не обновляют.
Неудобные кровати. Большой кровати нет, а между сдвинутыми большая дырка. Вода только в первый день. Дальше воду в номере не обновляют.
4
Wissal B
Дата отзыва: 03 ноября 2025
Нас ограбили в этом отеле — украли две пары кроссовок Nike стоимостью 100 евро, хотя они были аккуратно упакованы в чемодан!
Полное разочарование, тем более, что мы обнаружили это только когда вернулись домой.
Избегайте этого места!
4
christopher s
Дата отзыва: 16 января 2025
Это место НЕ 4-звездочный отель, как это рекламируется. Фотографии на веб-сайте, а также Expedia, American Airlines Hotels etc. являются поддельными.. они такие же старые, как здание. Номер ужасен и пахнет, телевизор падал со стены, в ванной комнате была плесень и т.д. Жаловались, и они сказали, что был другой номер, но номер был тот же. Полная афера и пустая трата $$$ - Уехал и пошел в истинный отель 4 - Star для NYE. Никогда не бронируйте этот отель.
12
Amir
Дата отзыва: 26 декабря 2024
Место в лучшем состоянии.
Персонал лучший.
Лобби и камера хранения багажа небольшие.
Двухместный номер не имел двуспальной кровати, поэтому они обходились, устанавливая две кровати вместе.
В номере нет электрического чайника, но вы можете запросить его у администратора.
Дверь в комнату не имеет ни проушин, ни цепей.
Камеры в коридорах замечены не были.
Качество полотенец не велико, но они пригодны для использования.
20
Jordan A
Дата отзыва: 07 ноября 2024
Прекрасный отель в центре Барселоны. Прекрасный завтрак с широким выбором еды и напитков. Легко проверить - в процессе. Очень большие кровати и очень удобные кровати, засыпали легко и счастливо. Хороший душ, очень мощный и горячий. Просто очень хорошее пребывание.
16
md1mm
Дата отзыва: 08 сентября 2024
Это центральный отель в Барселоне, легко доступный на метро и очень безопасный для прогулок даже ночью. Номер был в порядке, было темно и окно смотрело на стену. Нет утюга, чайник, но есть мини-бар. Душ был хороший. Это не дешево, но отели в этой части Барселоны никогда не являются. Завтрак был хорошим и по разнообразию, и по качеству.
4
Isabel R
Дата отзыва: 24 августа 2024
Этот отель был одним из худших отелей в моей жизни. Снаружи очень грязно, персонал был груб, и полотенца были как наждачная бумага. У нас не было воздуха обе ночи пребывания там. Мы сказали джентльмену за столом, что воздух не работает, и он сказал, что пришлет кого-нибудь починить его. Мы уехали на вечернюю экскурсию по городу. Когда мы вернулись, он все еще не работал. Мы позвонили дежурному, и он сказал, что кто-то поднимется. Мы легли спать, но никто не приходил. Я проснулся в 3 года. 00 утра промок. Утром мы снова подошли к столу, и барышня сказала, что нет никого, кто мог бы работать в эфире после 6: Она сказала моему мужу выключить его, потому что иногда он перезагружается. Он сделал это, воздуха все еще нет. Она сказала, что кто-то придет днем. Мы уехали на экскурсию и вернулись в тот вечер, было еще не прохладно. Мы позвонили в дежурную часть, и она сказала дать ей немного времени, так как ее только что починили. У нас был еще один теплый вечер, похолодало совсем немного. Оставайтесь в другом месте!
16
Twettiseek
Дата отзыва: 11 июля 2024
Понравился • Доброжелательный персонал, хороший завтрак, достойный номер, отличное расположение.
Я заказал отель из-за цены и обнаружил к моему удивлению, что у него было лучшее расположение во всей Барселоне, так как станция метро, которая находится в 2 минутах езды, доставляет вас ко всем важным достопримечательностям. На этой станции пересекаются три линии, и это все, что вам нужно. Даже еда и покупки рядом и кругом.
Не нравится • Очень жесткие кровати, жесткие подушки, жесткие полотенца.
Потому что спать было так некомфортно, что мне не терпелось улететь в следующий пункт назначения. От подушек голова болела, так как они больше напоминали кирпичи, а кровать была настолько твердой, что болели дерри, бедра и спина, и я всю ночь не могла устроиться поудобнее. Я проснулся, как будто прошел через мясорубку. Полотенца тонкие и твердые - это не так дорого получить пушистые полотенца и это добавляет столько комфорта. Люди замечают полотенца. Это не должно быть похоже на потертость лица наждачной бумагой.
Пол не мыли, а на биде было пятно мочи и чьи-то волосы на лобке. Душ имел черную плесень, что довольно легко исправить.
16
Winnie E
Дата отзыва: 11 июля 2024
Прекрасный отель, расположенный недалеко от района покупки и шаговой доступности до Ла Рамблас. Супер дружелюбный и полезный 24 / 7 консьерж с просторными номерами и ванными комнатами. Обеденная зона немного устарела, но предоставила различные варианты завтрака. Рекомендую.
12
Jean-Guy H
Дата отзыва: 25 июня 2024
Как говорят другие отзывы, это отличное расположение. Посохи были очень доброжелательными и полезными, и если вы получите его завтрак был отличным (я очень люблю яблочный торт) .
У нас был стандартный номер, который был небольшим (что не было большой проблемой) , кровати были удобными и номера были чистыми. Номер и ванная комната были датированы – душ нуждается в новом душе, душевая головка не останется распыление в ванну, а будет направлена на стену, к которой она была прикреплена, поэтому после первого дня я использовал зубную нить, чтобы связать душевую головку, чтобы она была направлена от стены.
Я рекомендую, если вы бронируете номер получить обновление, наш стандартный номер был посередине здания и наш вид окна был обращен к 3 другим стенам, представьте ваше окно лицом в шахту лифта См. фотографии) . Что сделало комнату очень темной, не было накладного света, поэтому он сделал его так, чтобы вы не могли читать (к темноте) .
У нас был кондиционер, который поддерживает комнату хорошей и прохладной. Как другие говорили, стены тонкие. Наша была шумной, кроме того, услышав голоса из других номеров наша ванная комната имела общую стену с лифтом.
16
Mike S
Дата отзыва: 22 июня 2024
Первые две ночи нашего тура по Испании, Португалии и Марокко мы провели здесь, в Барселоне. Расположение отеля отличное. Легко дойти пешком до улицы Рамбла, общественного транспорта, множества магазинов и ресторанов и т. д. . .
Отель немного устаревший, но не ужасный. Есть вещи, которые нуждаются в некотором уходе, но там было чисто, и завтрак был приемлемого качества. Назвать себя «4-звездочным» немного натянуто, но это, по крайней мере, верхняя часть 3-х звезд или нижняя граница 4-х звезд. Во многом то, порекомендую ли я это, зависит от того, за какую цену вы можете получить номер. Наш был включен в наш тур, поэтому я уверен, что они получат групповой тариф. Из двенадцати размещенных мы остались в поездке; мы останавливались в некоторых более хороших местах, но мы определенно останавливались в местах, в которых Exe Cristal Palace звучал чертовски хорошо!
12
travelbag12345
Дата отзыва: 14 мая 2024
Отель имеет прекрасное расположение в Примере, недалеко от станции Passeig de Gracia. Комната была удобной, с плотными шторами для отличного сна. К отелю есть бар с хамоном, но нет другого лаунджа или общей зоны, так что здесь не очень общительно. Кажется, он обслуживает большие организованные туристические группы, которые часто заполняли вестибюль и лифты. Люди в соседней комнате постоянно включали музыку и кричали, а стены тонкие, поэтому это было довольно неприятно.
8
Rosi M
Дата отзыва: 10 мая 2024
Нет КОНДИЦИОНЕРА, хотя он указан как удобство. Я спросил на стойке регистрации, потому что в комнате было жарко, мне предложили вентилятор! Действительно? ! В 4-звездочном отеле? ! Ничего не было сделано, чтобы принять меры. Мы решили открыть окна, но было очень шумно, так как из наших номеров открывался вид на улицу.
16
andream0402
Дата отзыва: 24 апреля 2024
Этот отель находится в прекрасном месте для знакомства с Барселоной. Внутри он намного лучше, чем выглядит снаружи. Комнаты и ванные комнаты были довольно просторными и чистыми. Был холодильник, но не было принадлежностей для чая или кофе.
Завтрак был хорошим, с хорошим ассортиментом, и сотрудники стойки регистрации были очень полезны. Очень близко к Дому Бальо.
20
Fra N
Дата отзыва: 05 ноября 2023
Расположение в самом сердце Примеры, самой красивой, элегантной и центральной части Барселоны, с удивительным сюрпризом от отеля:
Я сообщил по электронной почте причину нашего пребывания и попросил зарезервировать для нас самое лучшее, что они могут, и они зарезервировали для нас самую большую квартиру с одной ванной комнатой с джакузи по той же цене, что и при обычном бронировании.
12
nazanin b
Дата отзыва: 18 октября 2023
Это был мой первый раз там, я был доволен отелем, особенно завтраком. Их беспокоит только то, что они не кладут салфетки и тапочки в номер. Расположение было идеальным, персонал мог бы быть немного лучше, и гостеприимное расположение было лучшим.
12
the travel writer
Дата отзыва: 14 октября 2023
Средний отель в Барселоне
останавливался здесь в рамках групповой поездки
Персонал на стойке регистрации был в порядке, но ничего особенного
завтрак был нормальный, обычные вещи
но это было повсюду, кофе был в одном месте, чай в другом, который нам пришлось просить
В комнате не было утюга, и когда я попросил его, это было похоже на то, что я попросил что-то сделанное из золота! ! !
номера нуждались в ремонте. . . . написано четыре звезды. . . . больше похоже на 3 звезды
очень хорошее расположение и близко к кафе и ресторанам
16
AndyCat66
Дата отзыва: 10 октября 2023
Он действительно находится в прекрасном месте между Рамблой и проспектом Пасео-де-Грасиа, недалеко от станции метро, дома Бальо и площади Каталонии.
Персонал очень добрый и профессиональный, номера большие и чистые.
Очень хороший завтрак.
Единственное, что нужно улучшить, это звукоизоляцию помещений изнутри и снаружи.
В любом случае я выберу этот отель снова. Рекомендуется.
8
Mete T
Дата отзыва: 04 октября 2023
Хорошее расположение, маленькие комнаты, душевой кран не направлял воду в душ, балконная дверь плохо закрывалась, а замок был сломан. Очень плохое обслуживание старого отеля в целом, а цена (300 евро за ночь) высока для такого качества. Следующий отель на ремонте, в рабочее время мешает шум стройки.
8
YAG
Дата отзыва: 02 сентября 2023
Мы остановились на одну ночь, потому что наш рейс домой отменили.
Нам дали простой номер, но это было ужасно. Очень маленький, темный и плохо пахнет. Кровать была такой маленькой, не подходящей для двоих и настолько неудобной, что мы почти не спали по ночам.
Ванная комната была в очень плохом состоянии, с треснутым умывальником и никакими удобствами.
4
Katerina P
Дата отзыва: 02 апреля 2023
Персонал - воры! ! ! Когда вы идете на кухню завтракать - они врываются в вашу комнату (они проверили вас в компьютере на кухне, поэтому ресепшн знает, что вас нет), несмотря на маркер «не беспокоить» на вашей двери. Плюс они это активно отрицают. Так что, если бы у меня было больше времени, я бы позвонил в полицию, чтобы они получили ордер и проверили систему прямо на месте. . . Парень на стойке регистрации только что составил фальшивый список входа в мою комнату. ПОСЛЕ 2 часов я связался с ним. Пожалуйста, не бронируйте этот отель, это ужасно! !
12
Jraff101
Дата отзыва: 11 января 2023
Весьма удивлены тем, как высоко другие люди оценивают это, мы были очень не в восторге. Стойка регистрации была довольно потрепанной, в номерах не было кофемашины или чайника, а в отеле негде было купить кофе. Кровати были невероятно жесткими, а подушки очень неудобными. Wi-Fi был действительно неоднородным и часто не работал. Одной из основных причин, по которой мы пошли в отель, был бар, но он был закрыт, что не было ясно при бронировании. Стены тонкие, как бумага, чтобы все было слышно. С положительной стороны, расположение было отличным, а персонал услужливым. Также поставляются мыло и шампунь и т.д.
4
Javier S
Дата отзыва: 22 сентября 2022
Смотрите фотографии комнаты, которую я получил за 226 евро. УЖАСНОЕ место. Нет места даже для стула. Нет места для письменного стола. Оба окна не закрывались должным образом, поэтому проникал шум с улицы. ИЗБЕГАЙТЕ, ИЗБЕГАЙТЕ, ИЗБЕГАЙТЕ. Стойка регистрации отеля бесполезна и не желает. Мне потребовалось 2 недели эскалаций, чтобы получить возмещение. Я никогда не вернусь. В Барселоне очень много отличных отелей. ИЗБЕГАЙТЕ этого. Все негативные отзывы, которые вы читаете, на 100% верны. Кому-то может нравиться спать в шкафу. Я не делаю. Персонал отеля невероятно бесполезный. Все отзывы и сломанный кондиционер правильные. Кондиционер сломан и слаб, а если и работает, то звучит как вертолет. Я мог бы говорить об отсутствии гигиены на Завтрак "шведский стол". . . но на самом деле персоналу все равно.
16
Mark D
Дата отзыва: 24 августа 2022
Останавливались здесь в рамках тура во время пребывания в Барселоне. Я должен сказать, что был приятно удивлен. Я приехал рано, ожидая, что мне придется оставить свои сумки и вернуться, но только через 10 минут я смог зарегистрироваться, так как для меня была готова комната. Комната была хорошей, но не хватало мелочей, таких как мыло, наушники и т. Д. Они снабжают стены насосами для мыла и т. Д., Но редко находят их полезными. Я читал прошлые отзывы о проблемах с кондиционированием воздуха, и хотя я согласен, что это могло бы быть лучше, этого, конечно, недостаточно, чтобы отключить меня от этого отеля. Персонал был дружелюбным, завтрак был хорошим, с большим выбором, и кофе был одним из лучших, которые я пил из кофеварки. Через дорогу есть круглосуточный магазин бутылок, который очень удобен, а до отеля легко дойти пешком до бульвара Лас-Рамблас и многих других достопримечательностей. . . настоятельно рекомендуется
8
JulianMeg
Дата отзыва: 17 мая 2022
Этот отель утверждает, что в нем есть кондиционер. ВНИМАНИЕ: это не так!
Мы приехали в середине апреля, и было не по сезону прохладно. Комната выходила на юг с полным солнцем против окна. Мой партнер попросил меня включить кондиционер, чтобы охладить комнату, а вместо этого он дул теплым воздухом. Когда я попросил горничную о помощи, она направила меня к стойке регистрации. Когда я позвонил на стойку регистрации, они сказали, что температура установлена для всех номеров, и я не смогу ее изменить. Климат в номерах регулируется централизованно и не может регулироваться индивидуально. Таким образом, зимой температура устанавливается на тепло и т. Д. Этот день был теплым, и включение вентилятора (единственная регулировка) дуло теплым воздухом. Когда я спросил администратора, она сказала: «ОТКРОЙТЕ ОКНО» (!!!) Не то, что вы ожидаете от 4-звездочного отеля. Я настоял на том, чтобы нас перевели в комнату, выходящую на север, где было намного прохладнее, но это следовало предложить в первую очередь.
Другие администраторы были наиболее полезными при работе с запросами или проблемами.
Персонал в зале для завтраков был превосходным и очень старался.
Мы приехали рано, и мы смогли зарегистрироваться.
Однажды утром отключили воду (из-за ремонта улицы) и не было воды для всего отеля. Единственное уведомление было размещено в лифтах, поэтому, если бы вы воспользовались лестницей, вы бы не узнали. Непрофессионально!
В ванной была повреждена плитка с острыми опасными краями.
Станции дезинфекции рук иногда оставались пустыми.
В целом, разочарование, но, к сожалению, этот отель мог бы быть намного больше, если бы руководство обратило внимание на комментарии и исправило несколько дефектов. Кажется, что им действительно все равно.
20
Brian L
Дата отзыва: 11 марта 2020
Самый любезный персонал когда-либо - я прибыл рано и был размещен без вопросов! Прекрасная удобная и просторная комната - меня даже угощали бесплатной пепси из мини-бара. Прекрасный выбор каталонских традиционных украшений! Только хватка - можно использовать лучшее средство для летучих мышей / закусок! Не позволяйте этому оттолкнуть вас - действительно великолепное расположение и персонал - и по очень разумной цене!
8
Alpert
Дата отзыва: 21 ноября 2019
Я был здесь на 2 ночи для деловой встречи. Расположение отеля очень хорошее; хотя, это то, что у него есть. , От проверки до моего отъезда было полно разочарований. Номера были довольно устаревшими и старомодными; я бы не сидел, это тоже "супер чисто". Персонал не был вовлечен, завтрак не очень хорошо подается. Обслуживание в номерах ужасно - занимает миллион лет и попало в бумажный пакет -
Я ждал 15 минут для проверки, потому что сотрудник на приеме разговаривал по телефону с другом.
Я не рекомендовал бы это, пока вы не должны. ,
12
Sdbsjb
Дата отзыва: 30 сентября 2019
Этот отель получает очень смешанные отзывы здесь, так что я ожидал худшего. Я останавливался только на 1 ночь, но сама комната была в порядке, и завтрак был хорошим.
Следите за вашими расходами. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это стойка регистрации, которая спорила о моем бронировании при регистрации, так как они не приняли корпоративное соглашение о возврате счета, по которому было сделано бронирование, даже когда я показал им подтверждение бронирования и данные агента. , У меня возникла та же проблема, когда я выехал на следующее утро, когда они снова сказали мне, что я должен был заплатить напрямую, а затем, когда я отказался, они все еще пытались настаивать на том, что я должен был заплатить городской налог отдельно от оплаты по счету. Оставил плохое предчувствие о месте и не может не чувствовать, было ли это мошенничество, чтобы получить больше денег или просто отсутствие понимания.
4
Liana
Дата отзыва: 13 августа 2019
Я проснулась от того, что наверху занимались сексом, в 9 бл*ть утра
Пошла менять номер, но сотрудники оказались недоброжелательными и наглыми. Номер только за доплату. Поселили в коробку, по другому это не назвать. Номер старый и маленький.
Ужасная слышимость. Не езжайте туда, это пизд*ц , даже душ не принять нормально
4
NNN
Дата отзыва: 21 июля 2019
Останавливались на 2 дня на отдых с семьей. Я забронировал номер прямо с сайта отеля с бесплатным завтраком. Вещи изменились на месте, очень недоброжелательный персонал, на очень плохом английском утверждал, что завтрак - это ошибка, хотя у меня было подтверждение оплаты со мной. Менеджер был еще грубее. Номера устаревшие, 2-звездочный отель в лучшем случае, по этой цене, найти что-то лучше!
20
valleygrrl76
Дата отзыва: 18 мая 2019
Мое туристическое агентство выбрало эту недвижимость для меня, и я не мог быть более доволен. Расположенный в центре, профессиональный персонал, чистые / просторные номера. Я предполагал, что бесплатный завтрак будет простым и холодным - но на самом деле это действительно хороший выбор, который был отличным способом начать день. Кроме того, моя самая большая любимая мозоль в отелях - это не зеркало в полный рост, но у этих парней даже было это. (Может быть, дизайн от женщины?) Комбинация шампунь / гель была немного хромой, но именно поэтому вы всегда приносите свои туалетные принадлежности. :)
[Примечание: если вы бронируете в туристическом агентстве - зайдите в онлайн, чтобы проверить текущую стоимость номера. Мое агентство слишком сильно меня заряжало, потому что цена за блокировку оказалась намного выше, чем в отеле. Они позаботились об этом, но хорошо и для других быть предупрежденными. ]
4
Profikoch70
Дата отзыва: 24 апреля 2019
Отель находится в прекрасно доступном месте от центра, завтрак действительно соответствует. Всё остальное это кошмар! Грязь! Слышимость! Запах наркотического угара! И теперь самое главное. Везде работают наводчики которые отслеживают тебя достойный ли ты объект для наживы. Нас обокрали до нитки. Прекрасный город в плане архитектуры но советую туда ехать с усиленной охраной. Как почувствовал судя по поведению полиции им безразлично что с тобой произошло наводит на мысль преступный сендикат работает под перекрытием. Прежде чем ехать в Барселону задумайтесь о своей личной безопастности.
8
Yo8ph
Дата отзыва: 10 марта 2019
Мы только что вернулись из нашего отпуска из этого отеля, я попросил хороший номер, высокий уровень и с хорошим видом. Ну, это была противоположность этому. Мы получили квартиру на втором этаже, это вид из нашей комнаты, ни солнце не заходило внутрь все время, ни много воздуха.
Мы получили бесплатный завтрак, потому что мы забронировали на веб-сайте отеля, но еда была точно такой же каждый день, без изменений и без жареного яйца, только яичница. На 1 - 2 дня это нормально, но на 3. день вы закончите тем, что пойдете вместо этого съесть шоколад с чуррос. Я бы не вернулся.
12
Кирилл М
Дата отзыва: 02 марта 2019
Отель удачно расположен, хорошая входная группа, но вот номера реально уставшие. Отель явно видел лучшие времена требует реновации. Но уровень сервиса соответствует, персонал доброжелательный, все что надо есть
12
Jrondelle
Дата отзыва: 01 января 2019
Для коротких посещений, этот отель удобно расположен, его узкая улочка шумная и имеет много трафика. Но прибытие из аэропорта на автобусе делает его удобным в пяти минутах ходьбы от площади Каталонии, где останавливается автобус до аэропорта.
От отеля можно легко дойти до старой Барселоны, пляж находится немного дальше.
В принципе, завтрак хороший, если только вы не поделитесь им с автобусом, где полно туристов. Тогда это тесно.
8
Илья К
Дата отзыва: 08 ноября 2018
Отличные завтраки сгладил все впечатление. Номера требуют освежения. Слышимость превосходная. все соседние номера, коридоры, улица - все слышно.
Кровати хорошие. расположение - в центре. ну 2 звезды, но никак не 4.
8
Ivan K
Дата отзыва: 06 ноября 2018
4 звезды . По факту, не понятно откуда они взяты.
- Завтрак скуднейший, кофе машины ломаются через раз.
- номера очень душные . Кондиционера нет :-( только обогреватель.
- убираются хорошо , тут все ок.
- бар полностью платный
- отличное расположение, прямо в центре
- вместе 14 часов заселили в 17! Не успели убрать номер. Cmon !
В целом впечатления смешанные. Я бы не советовал сюда ехать. Стоит рассмотреть отель получше .
20
Alexey G
Дата отзыва: 21 июля 2018
очень дружелюбный и всегда готовый помочь персонал, довольно просторные номера для городского отеля, большая ванная комната с двумя раковинами, есть подземный паркинг. в ресторане только завтраки.
уборка норм, но пыль под кроватями присутствует...
12
sarasalcedo
Дата отзыва: 15 июля 2018
Отель 4-звездочный, однако, только номер - 4 звезды, туалеты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО старые и нуждаются в обновлении. Довольно дорогой за такое состояние туалетов. Однако номерБольшое для стандартов Испании, и расположение - близко магазины и бары и рестораны.
16
strumph
Дата отзыва: 25 июня 2018
Мы только что вернулись из Барселоны, где мы остановились на 6 ночей в Экс Кристал.У отеля прекрасное месторасположение, расположенный между Passeig de Gracia (Каса Батло закрыт) и Rambla de Catalunya ", в 10 минутах ходьбы от Placa Catalunya.Из аэропорта Эль-Прата - терминал 1 там - автобус-шаттл, Аэробус 1, который очень быстрый (35 минут) и экономичный (10, 20 евро вокруг tichet). От Plaza Catalunya проездом через Passeig de Gracia, 2 номером даты улица на левой стороне, Diputacio 257, отель Exe Cristal.Мы забронировали стандартную комнату. Во-первых, мы получили номер (209), выходящий на большой стеной без прямого дневного света. Это было отвратительно! Администратор был очень любезен, и помог нам изменяющийся с другими номерами (402), который был отличным, видом на улицу, хорошим по размеру, комфортных односпальных кроватях и большой ванной комнатой.Полотенца меняли каждый день.Тапочки, халаты, кофеварка недоступно (может быть, это только в номерах полулюкс).У нас были проблемы с уборкой номера. Дважды во время нашего пребывания мы должны были попросить на стойке регистрации и особенно попросить убирать номер был после 14: 00. Мы также должны были попросить менение простыней после 5-й проведенных дня. Для 4 * отеля он вещи не могут случиться … Там проблемы с уборкой коридоров.Завтрак хороший, много горячих и холодных блюд, свежих соков. Была проблема в субботу с обслуживанием. Было только два официанта, так что столы были не распоряжением вовремя, блюда не были добавлением, как и должно быть, кофеварки не работали в течение нескольких минут. Я знаю, сейчас выходные, поэтому персоналу нужно бесплатные дни, но отель, в основном для туристов, которые приезжают, особенно в выходные.Соседний отель - Рамбла Каталония, улица с множеством ресторанов и террасы. И с другой стороны Passeig Gracia, Grand Avenue, магазины, метро и остановки автобусов. Поэтому вы можете пойти куда угодно в городе, его легко, быстрое.В целом нам очень понравилось.
20
SeraLevi
Дата отзыва: 23 июня 2018
Я и мой друг ожидали на этом сайте, но не было самых высоких ожиданий, но нам абсолютно понравилось то, что нужно!!!! Бронируйте по веб-сайту!!! Вы получаете включенный завтрак (где вы перепутали для выбора фруктов, сыра, выпечки, яйца мяса, салат) и ранняя / поздняя регистрация при наличии. Также он был дешевле, чем мы нашли на сайтах.Мы получили номер с террасой и ничего себе - она была огромной с прямым солнечным светом al часы. Они не лгали, когда они сказали, что он был разработан, чтобы сделать exactley это. На террасе стояли шезлонги, которая была превосходна - также у нас был фантастический вид на горы!Номер был убран, когда просишь отлично и предоставляемые бутылки с водой. В ванной комнате были две раковины и была огромной!Единственным недостатком было отсутствие кондиционера и использованием построенных - в сказочном вместо этого, который не имел большую часть значения, поэтому мы были довольно тепло, но на ресепшене предложили сделать, чтобы кто-то смотрел и помог нам с ним.Персонал был дружелюбным и вежливым, и нам очень понравилось, насколько все всегда были! Мы вернулись весной и абсолютно останавливаемся здесь.
20
Alex M
Дата отзыва: 25 мая 2018
Останавливался на несколько дней в деловой командировке. До Рамбла всего несколько минут. Рядом масса магазинов. Завтраки достойные, есть все, чтобы подкрепиться перед посещением всех достопримечательностей.
20
TravelDirectBooker
Дата отзыва: 07 декабря 2017
Очень хорошо расположен в центре Барселоны, рядом с the Paseo de Gracia с несколькими шагах от площади Каталонии. Чистые номера, качество удобств, тихий, с очень услужливым персоналом и профессиональны, Бронирующим управляющего г-на Антонио, которому удалось поставить целую группу Сторонников Барса Интересный Клуб в очень гладком и качестве высокого уровня обслуживания. Спасибо, я рекомендую отель моим друзьям и моим следующим посещениям в Барселоне. Особая благодарность от GBA (Gent Blaugrana D ´ Anfa) Антонио Лао. До скорой встречи
4
CHCHC
Дата отзыва: 24 сентября 2017
В этом отеле только расположение является плюсом.
Все остальное не заслуживает внимания. Я бы сюда не поехала второй раз.
Все старое и маленькое.
ТВ, телефон в номере не работают.
Рум сервиса нет
На завтраке нет даже яичницы. Только бутерброды и Булки.
Мой номер был 802.
Сам номер маленький, но большой балкон с видом на улицу.
8
Von_Raffenbach
Дата отзыва: 21 сентября 2017
.., В котором Я когда-либо останавливался по делам.Это заняло 15-минутный, чтобы зарегистрироваться, хотя я думал, что я был единственным.Кто-то был в номере, который мне дали. Следующий не было почти не было окна и плохо пахнет плесенью. В 3. Постарайтесь я получил номер с балконом, но он был слишком мал, не было утюга и пахло плесенью в ванной. и он остро нуждается в модернизации / обслуживания.Если бы это был мой отель, то я действительно получил отремонтированную бы и получил бы, лучшее / быстрее вестибюле обслуживаниеЧто касается положительных моментов, то персонал помогающий после первой регистрации попробовать, был очень дружелюбным.
16
Iwona C
Дата отзыва: 06 сентября 2017
У нас был хороший отдых в Eurostars Cristal Palace в Барселоне - отель отлично расположен в центре снаружи - улица, в двух минутах от Casa Batlo. Номера, даже те, которые выходят на улицу, очень тихие и просторные. Мебель не очень новый, но безупречно чистая, кровати огромные и очень удобные. Завтрак был нормальный, немного скучно, но персонал был дружелюбным и эффективным. У отеля есть собственная парковка, которая не очевидная в этой части Барселоны. Мы обязательно остановимся здесь снова в будущем.
8
Albina2801
Дата отзыва: 15 августа 2017
Плюсы: хорошее расположение отеля, все самое интересное в пешей доступности.
Минусы: очень медленно оформляют заселение в гостинцу. Отель старый, слышимость в номерах 100%,нас заселили в номер со смежной дверью. В номере не было чайника и посуды, как комплемент стояли 2 бутылки воды, но из чего пить эту воду не предложили, так же отсутствуют тапочки и халаты. Отель имеет категорию 4 звезды ,цена за номер высокая, полное несоответствие.
12
hkhattab66
Дата отзыва: 06 августа 2017
Самое лучшее в этом отеле - его расположение. Тем не менее, персонал был очень занят, что заставило наши просьбы / вопросы быть отсроченными. Номера не очень хорошо изолированы, и вы можете слышать звуки и разговаривают из соседних номеров. Мы не могли спать на несколько дней.
20
Laura F
Дата отзыва: 09 июля 2017
Мы были оставлены в Барселоне из-за компьютерного краха British Airways в мае. Мы должны были немедленно вылетели после этого круиза. Вместо этого мы закончили тем, что провели 13 часов в барселонском аэропорту. Во время ожидания, чтобы забронировать это наш самолет, мы поняли, что должны были найти номер в отеле на одну ночь, и мы не хотели доверять British Airways, чтобы помочь нам. Мы останавливались в отеле рядом с Cristal Palace в нашем (запланированном) последнем пребывания в Барселоне. Когда он подошел как имение в наличии номера, мы заключили его и были очень рады, что сделали это.Персонал был очень услужлив, особенно когда мы сказали им, как нам удалось закончить тем, что остановились здесь в ту ночь.Наш номер был на третьем этаже, не было большой части вида, но в нем была хорошая кровать с достаточным пространством. Ванная была огромной, с хорошим напором воды и температура.Wi-Fi был легко добраться и быстро.Завтрак "шведский стол на завтрак на следующее утро был отличным с богатым выбором, и все было свежим.После отъезда девушка на стойке регистрации пригласила нас вернуться, если мы столкнулись с большим количеством проблем в аэропорту.Во время нашей следующей поездки в Барселону это будет отель, который мы попробуем забронировать номер в первую очередь.
20
Mhegazy30980
Дата отзыва: 07 июля 2017
- Я Останавливались в двухместном номере 4 ночи с 1 июля до 5 июля 2017- Номер - кондиционер - обусловленный, в номере есть кондиционер и предоставляет: Две односпальные кровати, шкаф с раздвижными дверями и включенный как безопасный, стена вешает телевизор, зеркало в полный рост, стол и стул, а также мини-бар.В ванной комнате есть ванна, двойная раковина, туалет и биде- Мой номер не предоставили вид, но удобный- Номер был всегда чистым, благодаря обслуживающему персоналу- Расположение отеля идеальное я, он недалеко от passeig de gracia и La Rambla, а также рядом с автобусной станции и Метро, а также поблизости много магазинов / stores / рестораны, я всегда прохожу отелем, чтобы оставить все мои сумки с покупками и пойти на ужин- Я пользовался автобус № 24 от passeig de gracia, чтобы попасть в парк Guell, и было очень легко добраться туда, и это действительно рекомендую направление, и мне нравилось ходить в Ла Рамбла, и богатый к морю- Персонал отеля дружелюбный и услужливый- Завтрак включает в себя большой выбор еды (несколько видов сыра, выпечки, сок, фрукты, хлопья и т.д.), и я хотел бы поблагодарить их за то, что персонал в ресторане доброжелательный и предупредительный и улыбчивый все время- Я наслаждался своим пребыванием, и я рекомендую ваш отель своим друзьям и я надеялся, что скоро вернусь
4
FM389
Дата отзыва: 23 июня 2017
- Это очень плохой отель. Номера были очень грязными, и если кто-то двигает же мебель, вы найдете пыль и грязь спрятанными за них. Простыни плохо пахли и не сделали для комфортного ночного сна. У кровати моей сестры было большое красное пятно, которое было совершенно отвратительно. Они пытались компенсировать его с корзиной фруктов, но не мог бы быть обменять полный ощущение грязи. Завтрак был ужасным.Расположение The было хорошим, и персонал на стойке регистрации был очень любезным.
8
Ekaterina96
Дата отзыва: 21 июня 2017
Такое впечатление, что вообще не убирают. Все шкафы были в пыли, под кровать страшно заглянуть. Четырёхзвёздочный отель, но халатов почему то в номерах нет. Кондиционер не работал!!! Были проблемы с дверью, не закрывалась. В общем, очень очень плохо. Хорошее только расположения отеля.
8
acimenti
Дата отзыва: 06 июня 2017
Ужасный отель! Старый, без manutention и услуг был кошмар! В нашем первом номере не работал кондиционер, второй была грязь (ванна, и вся ванная использовались прежде). Просто третий был в порядке. Unbelieveble, что отель, который взимает вам так, настолько ужасный! Худший отель и обслуживание в Европе!
16
Amir R
Дата отзыва: 02 июня 2017
Отель располагался Почти позади casa battlo в проходе де Гарсия и лирика O 5 минут от места де Каталюниа и Ла-Рамблы. Персонал был доброжелательным и радушным. Завтрак был хорошим и различным. В номерах с террасой был вид на несколько памятников вокруг отеля. Также трансфер до аэропорта был доступным в пределах 5 минуты ходьбы от отеля. В общем мы любили его и возвратимся. Станция Sunway - только 2 минуты ходьбы в проходе де Гарсия перед casa battlo.
12
Ezgi S
Дата отзыва: 17 мая 2017
Отель находится в отличном месте в Барселоне, и это все, что я могу сказать о преимуществах. Мы забронировали и заплатили за трехместный номер, и что мы получили, был двухместный номер с одной кроватью, сжатой внутри. Количество холодной воды, доносящаяся из душа, был очень низким, и хотя мы попросили их в первый день нашего пребывания, они не починили. В результате мы не могли принять душ неплохой на 5 дней! Определенно не стоит своих денег! Этот отель может быть 3 - звезда самое большее!
20
Joaquim Marques
Дата отзыва: 17 мая 2017
Близко к "всего", но тихий, вежливый и приятный в оживленном городе Барселоне. В нескольких шагах от Casa Battló в знаменитом Graciá и Рамбла это что касается выбор. Недорогой и удобный, с услужливым персоналом, вы будете очень хорошо позавтракать. Отличное впечатление!
12
hossein_hosseini
Дата отзыва: 14 мая 2017
Хотя. 4 звезды, это хороший 3-звездочный отель. Адекватный размер номера, любезный персонал на стойке регистрации и отлично расположен очень близко к автобус едет до площади Каталонии. это сэкономит вам кучу времени и денег начиная со всего, что вам нужно, в пределах пешей доступности: Магазины, развлечения, бары и рестораны.
16
leskanabelka
Дата отзыва: 08 мая 2017
Отличное расположение, от площади Catalunya с чемоданом спокойным шагом пять минут, рядом метро и остановка туристического автобуса. Рядом много кафе, ресторанов, бутиков и магазинов, где можно найти все что угодно и за любые (в том числе и разумные) деньги.
Быстро оформили и заселили, номер на 2 этаже, к сожалению со смежной дверью, но она была в коридорчике, напротив ванной. Не совсем удобно, но нам с соседями повезло. Качество номера на 3, кровать большая и удобная, но стены не помешало бы уже обновить или покрасить, окна от пола до потолка, ощущение, шумоизоляция слабая. Уборка и замена полотенец каждый день. Есть возможность заказать утюг в номер, на первом этаже можно взвесить багаж, есть интерактивная карта Барселоны, сувениры, естьдоступ к компьютеру, можно распечатать билеты например.
Завтраки понравились, вкусная выпечка и конечно же вкусный хамон.
По выезду можно оставить багаж в security room и еще погулять.
16
neelamsanghani
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Расположение отличное для людей, посещающих впервые, очень близко к метро и знаменитого бульвара Gracia, вы можете дойти до многих мест. Персонал очень услужливый и приятный. Номер очень удобный и тихий. Никаких оборудование для приготовления Кофе или чая в номере, особенно когда бар не делает, не убирая кофе.
12
Keef74
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Главной причиной для выбрал эту гостиницу было расположение, поскольку мы путешествовали с родителями старшего возраста, и нельзя было далеко идти. Этот отель - всего две дороги назад от Placa de Catalunya, что очень удобно для туристических автобусов и двух станций метро. Фактически, было столь удобно, что мы закончили тем, что сели на автобус аэропорта по прибытию и возвращению, которое сэкономило нам приблизительно 70£ по сравнению с пред - бронирующий трансферы в аэропорт.Отель немного не хватает с точки зрения большой регистрации или так много услуг, но это, кажется, отель, используемый для людей вид, имея в Барселоне, и для этой цели он - довольно неплохой выбор. От регистрации персонал был очень дружелюбным и услужливым. У нас было два номера. Тот, в котором я остановился, был для нас троих, и это было большим и имел большое наблюдение окна на фасад отеля. Другой номер (по соседству) был совсем немного меньше, и окно видом на внутренний двор, довольно темный. Но интерьер и мебель были современными и чистыми. Наше рабочее кресло было сломано, но мы сообщили об этом, и это было убрать в тот же день.Завтрак не был восхитительным, но нам удалось хорошо поесть. Приготовленный завтрак был тем, что подводит его, и яичница была холодной. Но они сделают вас яичница по запросу. Тостеры ОЧЕНЬ медленные, но есть выбор бога свежего хлеба. Я выбрал мясные закуски, сыр и определенно не умерли. Персонал за завтраком был также хорош, вызовом столы, особенно для нашей группы из 5.У нас была проблема с карточкой-ключом в одном номере, что означало, что нам было нужно, чтобы собрался делать обновлены каждый день, но это была наша самая большая проблема. Но у них нет чая и кофе в номере, который был разочаровывающим. Есть кафе поблизости, вы можете попасть к, прежде чем идти на завтрак, но я уверен, что большинство людей хотят кофе, прежде чем сделать что-нибудь утром.Если вы ищете отель в очень удобном месте, это определенно нужно учитывать. Другие отели рядом - NH Hotel и Avenida Palace (что я останавливался около 18 лет назад), но оба - более дорогие отели. Я читал в еще одном отзыве о баре под названием El Nacional, который мы решили проверить. Это только в конце улицы, и повернуть направо. Это действительно на внимания. Я не скажу вам об этом, просто навещу - вы не будете разочарованы.Еще одна часть информации, которая могла бы быть полезной, когда смотрящий пред - бронируют туристический автобус перед нашим отпуском (33 евро на 2 дня), я споткнулся через проездной билет BCN. Это позволяет вам выбрать от 1 - общественный транспорт 5 дней. Мы пошли в течение 5 дней по стоимости 30 евро. Метро и автобусы были очень простыми в использовании, и барселонское автобусный веб-сайт позволяет вам спланировать свои поездки, так что легко, мы решили не пользоваться туристический автобус.Таким образом, при условии, что вы получите номер с окном на улицу, или вы не сильно волновались о том, насколько яркий ваш номер, это приличный отель и хорошая цена в хорошем месте.
4
CaribeTraveller
Дата отзыва: 06 апреля 2017
Я путешествовал с группой. Посещение номера были плохо постираны. Большое отношение на стойке регистрации. Хороший завтрак, хотя еда в районе переполненности вышла в 7 утра, хотя столы не открывались вплоть до 8: 30. Нет общая зона. Нет отдельный кондиционер.
12
Frank M
Дата отзыва: 05 апреля 2017
В целом, отель предлагает недавно отремонтированные номера и хорошее расположение в центре; персонал приятный и дружелюбный. WiFi в номерах, так что это хорошее место для работы. Мой номер не открылся захватывающий вид по изображению выше; скорее я научился переулок, то, что означало, что мой номер был темным все время. Тем не менее, это была приятная неожиданность выйти в солнечный свет.Я бы никому не от завтрака, однако. Здесь Re много маленьких кафе вокруг этой отключения прекрасный кофе. Завтрак был, пожалуй, самая отвратительная вещь, которую я ел на сегодняшний день, путешествуя по работе: яйца были полными, жирными и холодные и другой довольно потрясающий сюрприз в солнечный вторник утром.Я определенно рекомендую этот отель, ЕСЛИ вы работаете и / или собираетесь), но если вы останавливаетесь дольше одного дня, я убедился, что вы смотрите на номер, прежде чем вы будете заглядывать своему персоналу.
16
Pascariu C
Дата отзыва: 27 марта 2017
Прекрасный и расслабляющий отдых, чистый, услужливый персонал и очень хороший завтрак ✌ ️ ✌ ️, что можно желать большего, очень близко к Ла Рамбла и Метро, очень легко добраться до важных мест, чтобы увидеть в Барселоне, и в 20 минутах езды от аэропорта
12
Инесса Н
Дата отзыва: 16 марта 2017
Когда выбирали отель, ориентировались на его близость ко всем достопримечательностям и в этом все отлично!!! Минусы только в том, что отель оооочеень древний, все старое и ветхое, слышимость в номерах 100%, завтрак разнообразный( но не вкусный, ушли голодные). Поэтому, если на пару дней, то можно, т.к. все самое интересное в пешей доступности и это радует :)
8
Lada_Gi
Дата отзыва: 12 марта 2017
Дали маленький номер, окна выходили на канализацию соседних номеров и закрытую шахту в 10 этажей.Хорошо этаж не первый, в тех номерах пол этой конструкции с окурками находится примерно посредине окна. Табачный дым все время попадал в окна и их невозможно было открыть. Звукоизоляция просто нулевая и слышно все дословно, приготовьтесь перестукиваться с соседями. Выключенная вентиляция шумит достаточно громко.
Номер по размеру по сути вмещает только кровать и проход к ней, чисто так-чтоб тапочки влезли, он крохотный. Ремонт очень старый, стены грязные, в ванной поймала сороконожку.
Чайного набора нет, стаканы весьма странные-их разных наборов.
Сантехника нормальная, но в ванной странное вентокно-все ржавое и поломанное.
Завтраки ума хватило не бронить.
Локация очень хорошая и пожалуй это единственный плюс
20
Sergey N
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Я уже один раз останавливался в этом отеле и при бронировании этого не вспомнил, но когда прибыл в отель, то сразу узнал его. Мне опять все понравилось. Я попал на честную цену. Мой одноместный номер был без окна, но мне это совершенно не мешало. Уникальное месторасположение. Идеально чистый номер и отличная уборка. Просторная ванная комната с достаточным местом для своих туалетных принадлежностей. Быстрый и беспроблемный интернет и отличный завтрак.
12
Garry and Janet F
Дата отзыва: 21 февраля 2017
У нас был очень хороший номер - простой, но хороший. Один стул, но рабочее кресло не достаточно мебели, чтобы сделать удобно. Места общего пользования, коридоры, возле лифта и лобби были грязными. Мы можем сказать, что они не убрали там во время наших 5 - ночной отдых. Те же самые грязные пути грязи были на этаже каждый раз, когда мы вышли из лифта на нашем этаже. Отель должен быть тремя - звездой не четыре-. Это одно преимущество, удобное расположение.
4
Buvicamrvica
Дата отзыва: 16 февраля 2017
Разочарование! Нам пришлось поменять номер уже после первой ночи, потому что он был слишком маленький, без кондиционера внутри! В остальном расположение было великолепным, все было рядом, не трудно найти! 🤔😮
4
Joseph Y
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Я забронировал номер на одного стандартного односпального. Я получил одну могильный памятник. Номер без наружного освещения против черной стены в 2, на расстоянии 0 мПосле моего требования они дали мне номер 9, 0 (да ДЕВЯТЬ) M 2, полный света.Я заплатил 100 евро/ночи.Другая проблема: Как 4 * отель (???) Есть маленькая стойка регистрации только с 2 рваные диванами??
12
katya_otvali
Дата отзыва: 18 января 2017
Отель с неплохим расположением, однако, номер в январе очень холодный. Хорошая удобная кровать, чистенькая ванная, уборка номера - тоже ок. Стены картонные, но мы жили на самом последнем этаже и в самом углу, поэтому посторонние разговоры тревожили нас редко. До 4* не дотягивает, но в зимний сезон цены на номера очень даже приятные.
20
valentinadumi
Дата отзыва: 14 января 2017
Отель очень хорошо расположен, он находится в центре города, это близко к большому количеству достопримечательностей La Rambla, La Sagrada Familia, Opera Гауди, много магазинов, ресторанов, пабов, много средств общественный транспорт рядом с отелем.Отель в порядке, номер хорошо украшен и чистый, персонал доброжелательный. Ресторан в отеле только доступен для завтрака, никакой другой еды и никакого бесплатного бара. Как заключения это - хорошее расположение для, обнаруживают Барселону.
16
Beeowulf
Дата отзыва: 02 января 2017
Обычная проблема Eurostars - удобно, чисто и не - descript. То, что делает этот отель очень хороший, это его расположение - в пяти минутах ходьбы от Placa Katalunia, 15 минут до Ла Рамбла, автовокзала на пороге. Что еще более важно, лучший бар в городе находится прямо через дорогу.Я имею в виду El Nacional, конечно же!Другой большой плюс - это завтрак - широкий выбор свежих фруктов, отличное обслуживание.В целом, это в значительной степени стоит своих денег.Большое спасибо!
20
Fernando D
Дата отзыва: 28 декабря 2016
Отличное расположение. Современный, элегантный отель близко к Ла Рамбла и в 20 минутах ходьбы до храма Святого Семейства. В квартале от музея Гауди. Магазины рядом, а также множество ресторанов. Очень хороший бесплатный континентальный завтрак.
16
shadbah
Дата отзыва: 19 декабря 2016
Мой муж и я останавливались там в течение 3 ночей в декабре 2016. Отель был чистым, и персонал был дружелюбным. Завтрак был хорошим. Но у нас был стандартный двухместный номер, и он был слишком маленьким. Номера не курят, и это не хорошо для курильщиков.
16
Margaret K
Дата отзыва: 07 ноября 2016
У нас было отличное на 3 дня. Персонал отеля дружелюбный и услужливый. Завтрак был хорошим и большим выбором. Никакой другой еды и нет открытый бар. Наш номер (520) был комфортабельный, с pleny повесить, но очень темный, естественный свет как очень близко к другому зданию.Cristal Palace находится в отличном месте, в шаговой доступности от многих достопримечательностей. У нас был комфортный отдых и вернемся из-за расположения.
20
Trail145697
Дата отзыва: 18 октября 2016
Нам очень понравилось. Комфортабельный номер, дружелюбный персонал, отличный завтрак, удобное расположение в центре города. Профессиональный во всех отношениях, и по барселонским стандартам, номер довольно большой, с впитывающейся ванной. С удовольствием остановлюсь здесь снова.
8
Carlos O
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Расположение хорошее. В углу "Пэз" de Грэкиэ "- Авеню, одной из самых красивых улиц в Европе, с" Pedrera "и зданиями" Batelo "и недалеко от Старого города," La Ramblas "и" Plaza Каталония ".Я был там в течение недели в двух комнатах с моей семьей..., отель старый и нуждается в срочной делам. Номера были грязными, плохое обслуживание, и ничего не работает.Кровати были при боли в спине порождения очень разрухи. Спать невозможно должным образом. Один из худших гостиничного номера, в котором я когда-либо был.Персонал дружелюбный, но обслуживание очень плохое. Я был в апреле, и уже очень горячее, но они только включают кондиционер между маем и сентябрем. Я пожаловался на это, но никто не заботится о вас и ваших детях. Это 4-звездочные Eurostars Барселоне?!Я не выберу эту сеть отелей снова: это дорого, слабое и без денег или категории они реклама.
16
gardiner25
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Отель очень хороший, хорошо расположен, romos достаточно большой, в номере есть балкон x stree с местом достаточно, чтобы быть на свежем воздухе под солнцемЗавтрак за пределами отеля намного дешевле, чем в отеле, ближайших баров и мест с хорошим выбором на завтрак, обед, ужин или что-нибудь, чтобы выпить что-нибудь поесть.
16
1_over_137
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Отель очень чистый, и номер повышенной комфортности был достаточно большим. Терраса и вид были не очень хорошими. Завтрак довольно хороший и не слишком дорогой. Расположение просто идеальное. В общем, отель стоит своих денег.
16
AlexandraZHD
Дата отзыва: 10 сентября 2016
Отель был выбран из-за отличного расположения отеля. Очевидно, это главное преимущество его. В целом, все было в порядке, но хотели дать кое-какие советы руководству надо улучшить:1) если ремонт когда-либо будем делать, чтобы приукрасит номера в белый и разместить более легкую цветную мебель. Номера выглядят не в духе, темно, холодными: вы не хотите проводить время в отеле. Это также очень влажно внутри. Мы предпочли держать окна открытыми, хотя было довольно жарко.2) поменять обтирочные материалов. Мы пытались избегать уборок из-за сильного запаха хлорки каждый день. Запах был там целую вечность, и мы не могли избавиться от него. Хотя мы повесить знак "Не беспокоить" чистые горничные и, все больше хлора повсюду.3) завтрак был в порядке. Только, чтобы научить повара, как сделать омлет. Тот, который подавался каждый день, никуда не годится. И кофе из кофеварки не был вполне сносным.Кроме этого все было прекрасно. Выбрал бы этот отель из-за расположения.
16
Igor S
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Расположение - лучшее достоинство этого отеля. Можно дойти пешком до многих достопримечательностей достопримечательности. Номера нормальные, но некоторые из них выходят на "отверстием" - мой в задней части здания, а не хорошей улицы. Номера небольшие, но можно жить с этим, если цель совершает поездку по Барселоне. Завтраки были очень хорошими.
12
Arjun A
Дата отзыва: 28 августа 2016
Удобный отель в прекрасном месте, недалеко от центра города.Я оценил бы его как средний отель, учитывая отели и получше Барселоны, возможно, за ту же цену. Это старый отель.Обслуживание плохое, и качество персонала нуждается в улучшении.Если вы ограничены в средствах и искали приличный отдыха, это для вас.Завтрак не самый лучший отель. В целом, средний отель.
16
eitanh
Дата отзыва: 19 августа 2016
Останавливались 2 ночи 18-20 августа.Если соотношение цены и качества - ваш чемодан -Большой номер, хорошо обставленный, комфортный и чистый.Расположение, вероятно, идеально!!!В нескольких метрах от главной улицы Ramblas / Garcia и площади Каталонии.Завтрак тоже хороший.Персонал очень услужливый и приятный.
4
judebaroudi94
Дата отзыва: 13 августа 2016
Я был там на 4 ночи, и это был самый худший отель, в котором я когда-либо пробовал. У персонала нет раскаяния или смысла обслуживания клиентов. На второй день я ушел и вернулись поздно вечером. В течение дня, я заметил, что оставил свою кредитную карту и наличные деньги на кровати. Ожидая найти его, когда я вернулся в номер, к моему удивлению, он не был там. Я немедленно говорил с рецепцией, и все, что они сказали, что они ничего не могли поделать с этим до утра, и я должен пойти в полицейский участок. На следующее утро наступило, и я пошел на ресепшн в 9 утра. Мне не помогли, примерно до 11 30 и они постоянно разместить меня от знает, что я ждал. Когда они, наконец, добрались до меня, они сказали мне, что только один человек вошел в номер - горничную, и они принесли ей, так что я мог задать все вопросы. Она говорила только на испанском языке, поэтому они принесли ее боссу для перевода. Горничная постоянно поменять свою историю, что моя дочь сказала мне, потому что она поняла испанцев - и они пришли к выводу, что она не видела карту и деньги. Персонал не было никакого раскаяния к моей ситуации и не предлагает ничего, чтобы помочь положение. Они испортили мой отпуск и переселили меня в ужасную ситуацию, т.к. на отдыхе, без моей карты и значительной части моих наличных того, как.Я никогда не видел такой ужасный персонал, который был таким образом не захотел поможет мне и решить вопрос.Выселился и остановился в другом месте до конца моего отпуска.
4
Jenny L
Дата отзыва: 05 августа 2016
Номер был грязным, с большим количеством молодых тараканами в ванной. Когда звонок был сделан в лобби об этом, никто не пришел в течение нескольких часов, чтобы сделать что-нибудь. Многочисленные звонки должны быть сделаны, чтобы попросить, чтобы приготовить что-нибудь, и иногда они врут и говорят, что будут заботиться о нем и ничего не делают. Вид из окна открывался замусоренный внутренний двор сигарет, окна не было закрыто и соседи, консервированные, поэтому сигаретный дым вошел в номер. Мой 2-звездочный отель в Париже был коленями роскоши по сравнению с этой историей отеля отеля.
16
eugenoprea
Дата отзыва: 20 июля 2016
Расположение отличное, прямо в сердце Барселоны, и люди на стойке регистрации дружелюбный. Завтрак был превосходный с большим выбором блюд на выбор.Мне не очень понравился номер, и я чувствовал себя как цене, которую я заплатил, была слишком высокая для условий, которые мы видели.
12
Riina J
Дата отзыва: 15 июля 2016
Этот отель просто в порядке. Довольно стандартный. Намек шума от следующей двери, из-за номера вы можете объединиться с соседним номером.Завтрак - ничего особенного с кофеварками и медлительным персоналом.Но обслуживание номеров - это действительно что-то: мы заказали каву наш номер. Обслуживание было приносили на стороне к месту sushi / burger / something и была минимум покупка за 20 евро. Кава, которую мы заказали, была холодной, но нет кулера. И мы получили Пластиковые стаканчики.Первые Нового Света проблемы, я знаю, но решили нырнуть с головой фактор в моем будущем выборе отеля. Не остановлюсь здесь снова, если другие варианты.
16
valerygon
Дата отзыва: 14 июля 2016
Городской отель с приемлемыми номерами и неплохими завтраками.
Расположен в центре Барселоны, недалеко от дома Гауди, рядом с туристической Рамбла и центральным проспектом (забыл название). Вокруг толпы туристов.
Завтрак лучше и разнообразнее, чем, например, в пятизвездочном греческом Eagles Palace.
Звукоизоляция не очень, хотя мой опыт неудачный - я попал в разгар чемпионата мира по футболу, а в соседнем номере жили болельщики, и часа в 2 ночи иногда пели, то по-очереди, то дуэтом. Вероятно, когда их команда забивала.
Сервис хороший, полотенца, белье меняли регулярно, чуть начатые шампунь и гель заменяли на полные.
При выписке насчитали 2 евро за минибар, которым я не пользовался, спорить не стал.
Отель рекомендую, удобно и очень прилично.
16
Ziad E
Дата отзыва: 13 июля 2016
Отель расположен в центре Барселоны, есть ближайшая станция метро, поэтому вы можете пойти куда угодно, номера чистые и аккуратные, кровати отдыха, завтрак - очень вкусное предоставление выбор еды, обслуживание номеров и персонал в холле приветливы.
16
bolbol
Дата отзыва: 13 июля 2016
Нам понравилось наше пребывание на одну неделю в этом отеле. Номер удобный и не маленький, там есть все, что вам нужно: мини-бар / холодильник, сейф, хорошая ванная, очень удобные кровати (две односпальные кровати). Большой шкаф для двух человек. стол и два стула. Кондиционер работал хорошо, кроме одного дня, не работал, поэтому они дали нам два вентилятора. Люди, работающие на стойке регистрации, очень приятные, и, по крайней мере, один говорит по-английски. Завтрак был включен, и это хороший шведский стол, горячий и холодный, яйца, хамон, чоризо, фрукты, сыры, каши, различные виды хлеба, соки, кофе и сосок и молоко. хорошее обслуживание в этом ресторане.Вы можете дойти от отеля до всех главных достопримечательностей (все, что вам нужно, приятная пара обуви и хорошие ноги, чтобы дойти пешком), и если вы не можете ходить пешком, нет проблем, вы можете взять обзорную экскурсию на автобусе, который садитесь два часа, чтобы попасть во все места. один день стоил 24 евро и два дня 39 евро (если вы старшие, просят уменьшенную ярмарку у каждого где). Я рекомендую взять билет двух дней, потому что вы не сможете сделать все поездки на один день.Без проблем найти ресторана, что вам нравится. Вы должны попробовать тапас-бары (вы можете иметь очень с острыми закусками и хорошим вином и пивом).Мы взяли такси, везде приехал, они не дорогие, и они все с кондиционерами. Мы предприняли боковое путешествие самостоятельно в Ситжес, который является пляжным курортом (приблизительно 1 час), мы ехали поездом со станции рядом с отелем (6 евро на человека). Спросите на стойке регистрации, как туда добраться.В этом отеле есть номера на улице и внутри, мы предпочли на более тихие внутри.Наслаждайтесь этим отелем, который мы рекомендуем его, и мы скоро вернемся.
12
Diego
Дата отзыва: 07 июля 2016
Все могут быть сказали, отличное расположение, вы близко почти ко всему, что вы хотите. Тем не менее, отель не то, что вы ждете 4-звездочного отеля. Кондиционер в очень плохом состоянии, просто работа в одном месте и его горячем. Если у вас есть больше вариантов поблизости, пожалуйста, выбирайте его, прежде чем выбрать этот отель.
4
chandnichopra
Дата отзыва: 07 июля 2016
На второй день в Барселоне в этом ужасном отеле вернулись после отличного вечера, чтобы найти наш чемодан захватывают сломанный и все наши поднимали наличные. Мы пошли к стойке регистрации за помощь, но они отказывались узнать что-либо об этом. Мы попросили их позвонить менеджеру, но они сказали, что он не доступен. Мы попросили их, если мы видели ленты камеры, но они отказывались. Мы пили полный оплаты номера заранее. И со всеми нашими деньгами мы попросили их, по крайней мере, дать нам немного еды. Они отказывались также. Какие бесчеловечные люди сделали бы это. Это мой первый опыт с еврозвездами и последней.! Какой жалкий стандарт.
20
Elwakd M M
Дата отзыва: 07 июля 2016
Отель расположен в центре Барселоны. Он находится близко ко многим здоровенным центров. Номер хорошо оформлен, и чистая ванная комната. Ресторан предлагает большой выбор блюд. Персонал добрый и услужливый.
8
Avid U
Дата отзыва: 22 июня 2016
Держитесь подальше! Этот отель не стоит 10% своей цены. Очень гвоздь, но по 7 лучшим ценам для Барселоны!Представьте себе номер без временного контроля. Холодильник или гриль. Ничего в середине. Посмотрите на розетки электричества, которая полностью открытая в ванной и 20 см в раковине!Персонал был доброжелательным, но еще, и кроме расположения, не стоящие больше чем 20 евро в ночь.Двуспальные кровати ps - две односпальные, в котором присоединяется (без вешалки), так что будьте готовы падать между, если вы решили полежать к вашему другу или если вы планируете с любовью: )
20
RICARDO D
Дата отзыва: 20 июня 2016
В первую очередь, расположение прекрасное, близко к площади Каталонии и многим достопримечательностям, таким как Дом Batlló, La Pedrera, Ciutat Comtal, модный и очень оживленный ресторан - всего один квартал от отеля и только недалеко от Ramblas Mercado de la Boquería и Teatre de Liceu.Очень хороший номер, удобный, прекрасный и просторный к европейскому standars и просторной и красивой ванной.Наконец вы можете наслаждаться очень хорошим завтраком «шведский стол» для 9, 90 евро.Мне очень нравится Барселона, фантастический Город, и в muy затем посещают, я буду останавливаться в этом отеле, несомненно.
16
FredaM
Дата отзыва: 14 июня 2016
Отличное расположение в пределах пешей прогулки до метро, а также менее 10 минут ходьбы до автобуса в аэропорт. Множество ресторанов в районе, также близко к магазинам. Большие чистые номера с хорошим Wi-Fi, удобной кроватью. Восхитительный завтрак большой выбор горячих и холодных блюд, хороший кофе.
8
Elochka555
Дата отзыва: 12 июня 2016
Первое, что неприятно удивило - погода на майские 2016 в Барселоне. В Москве было 26, в Барселоне 10 и дожди! А в отелях в это время уже не топят и естественно свободных номеров на солнечной стороне отеля нет. Несмотря на ранний прилёт, заселили в 14:30 и в номер ниже категории. Мы забронировали и оплатили через островок стандартный номер 25 кв.м, а нас поселили в номер 15 кв.м. с видом в колодец. Но вид не напрягал, мешал спать шум от коммуникаций из дырки в потолке. На мой вопрос, почему нас поселили в номер ниже категории, на рисепшн попросили показать подтверждение бронирования и оплаты, которое мне прислали на мой электронный адрес!!! Так что всегда сохраняйте эти письма и распечатывайте ваучеры на английском языке в 2-х экземплярах! Разбирались с бронировками полтора часа, я же за этим в Барселону прилетела. С их слов, якобы, система бронирования оплатила им эконом номер, поэтому нас и поселили в эконом. Но имея на руках все подтверждения мне удалось убедить повелителя рисепшен, что их внутренние разборки с системой бронирования меня не касаются! В отместку нас всё-таки переселили в самый плохой и холодный номер 25 кв.м. на северной стороне. Номер был крайний и 2-мя стенами выходил на улицу, поэтому было очень холодно спать, принимать душ и вообще находиться в номере и мы заболели. Пришлось попросить обогреватель. И естественно других свободных номеров типа не было. Отпуск испорчен. И да, слышимость в номерах идеальная! Если вы любитель дома 2 - вам сюда. Вы будете слышать ВСЕ подробности личной жизни соседей. Тапочек и халатов нет!
Из плюсов: хорошие завтраки и местоположение. Есть 2 русских канала, только надо настроить пульт.
20
TMRS
Дата отзыва: 03 июня 2016
Расположение побеждает. Прямо в центре со многими достопримечательностями поблизости. В нескольких минутах от Рамблы и много хороших мест, где можно поесть, просто вниз по улице. Номер довольно просторный, большая ванная комната. Персонал очень вежливый и профессиональный. Мы забронировали через отель различные билеты.Хороший завтрак с большим выбором и отличным кофе! Одно маленькое замечание в том, что столовая, не хорошо обставленные, с точки зрения заполнения чашки и т.д.Очень приятное пребывание!
20
nadouga
Дата отзыва: 28 мая 2016
Мы останавливались здесь на 3 ночи, отель расположен в центре, близко ко всему пешком, и есть alao станция метро и автобусная остановка находится прямо за углом..., мы останавливались в двухместном номере повышенной комфортности, будучи неправильно проверенным в обычный номер, который был слишком маленьким, без вида, но чистым и опрятным, они предлагают хороший завтрак, обязательно остановлюсь здесь снова и рекомендую
8
jayc2007
Дата отзыва: 23 мая 2016
это был третий раз, когда я останавливался в отеле Eurostars, и я ожидал приятный отель. Оказывается, это один из самых старых отелей. интерьер и здание были старыми. коридоры и номера были грязными и темными, и ковры были вонючими.отель рядом с площадью Каталонии, которая является местом, чтобы быть в Барселоне. На самом деле, это один из отелей по самой низкой цене в районе. возможно, это должно было быть предупреждением мне.завтрак был прекрасным, но избегайте яиц, скремблировавший ли вареных. было несколько столиков вокруг столовой, но это сделало некоторые продукты, сложно найти.персонал хороший, веселый и любезный.
20
GHEORGHYUS
Дата отзыва: 23 мая 2016
Был в феврале 2012 года.
На тот момент было следующее:
Плюсы: Большой номер, большое панорамное окно , бесплатный Wi-Fi в номере, биде в просторном санузле, метро действительно рядом, пешеходная доступность туристических мест.
Минусы: Кофе на завтрак из кофе-машины - плохого качества, серые полотенца
4
piganddan
Дата отзыва: 22 мая 2016
Честно говоря, я живу в отелях, так как моя работа есть много путешествий. Вероятно, худший отель, где я когда-либо останавливался за последние 26 лет работы над дорогой.В основном это сделано из бумаги, и завтрак несъедобно!!! Я мог слышать сообщения, пользуясь на человек следующий дверной телефон, чтобы дать вам общее представление. Практически нет приватности!!!Сделайте себе одолжение и не тратить единственный цента здесь, если вы не заботитесь о сне, который является.Полный бред - Не-Standart грабеж.!!!
12
mcfandrew
Дата отзыва: 19 мая 2016
Останавливались здесь в течение нескольких ночей в мае. Расположение отеля очень хорошее - 5 минут ходьбы от остановки аэробуса и близко к Метро. В нескольких минутах ходьбы от всех основных местам и много хороших ресторанов и баров поблизости. Бесплатный Wi-Fi.Единственный минус - размер номера - это законно самый маленький номер, в котором я когда-либо останавливался, и это включает поездку в Японию! Настолько тесный, что вы не можете на самом деле поставить свой чемодан на пол, как не было бы достаточно места, чтобы поменять его (мы вынуждены были положить один в самое близкое и один на письменном столе). Также в номере была двуспальная кровать - это первый отель в Европе, в которых я останавливался, не было кроватей в нем (но с другой стороны Queen не хватало)В сравнении ванная довольно большая (Представляете! ). Вид (мы были на третьем этаже) был в прилегающее зданиеЧестно говоря, крошечный номер с минимальным естественным освещением и без какого-либо вида означало, что я не хотел проводить много времени в номере. Я знаю, когда вы на каникулах, вы хотите быть вне отеля, но все равно, если вы действительно отдохните в отель, вы хотите ожидать успокаивать, которого не было в этот отельЯ не остановился бы здесь снова
16
Ally H
Дата отзыва: 15 мая 2016
Мы останавливались здесь на одну ночь перед отъездом в круиз по Средиземному морю. Персонал был очень дружелюбным, и даже дал мне номер при регистрации, так как это был День St. George. Они позволили нам заселиться пораньше, который был восхитительным, так как мы только что пролетели над ночью и отчаянно нуждается в дремоте.Номер был довольно стандартным, чистый, среднего размера. Никаких жалоб!Отличное расположение для того, чтобы просто выйти из отеля и пройти пешком ко всем достопримечательностям. Близко к магазинам и ресторанам. Я обязательно остановлюсь здесь вновь.
4
Jan H
Дата отзыва: 13 мая 2016
Худший отель, я был в своем лифте до сих пор. Крошечный номер с грязными стенами и пол, полотенца, старые и грязные, плесень в ванной.Окно, выходящими на заплесневелой стену снаружи, отсутствие света солнца.После того, замены номера мне любезно сообщили, что отель полон, и отель бронировался на 6 дней. Также мне сказали, что они знают об условиях, но возмещение любых не возможное. Место - опасно для здоровья, так что не заплатил никакого выбора, но.Фотографии, которые были предоставлены отелем никоим образом не соответствуют реальности номера.
16
Vincent B
Дата отзыва: 06 мая 2016
Cristal Palace - очень большой отель, хорошо расположен и по хорошей цене. Мы нашли номера чистыми, а ванная комната была просторной. Завтрак был стандартным с большим выбором и постоянно освежал. Обслуживание было отличным. Трудно найти отель в центре Барселоны; поэтому я рекомендую Cristal Palace как очень удовлетворительную возможность для Вашего пребывания в Барселоне.
20
Ara A
Дата отзыва: 24 апреля 2016
На неделю остался в этой гостинице обслуживание на выищем уровне, интерьер номеров на вишь классе, оборудовании всеми необходимыми оборудованиями, все чисто, номера обслуживают вовремя, завтрак вкусный, и большой выбор, спасибо персоналу
16
Evgeny S
Дата отзыва: 28 марта 2016
Находится в самом центре и это главное преимущество этого отеля.
Персонал любезный и приветливый,
Номера не большие и не слишком новые. Но удобная кровать.
Душ хороший. Все на своих местах.
Главное это город, который мне по душе. Я очень рад и за это спасибо Каталонцам.
Архитектора этого здания конечно нужно наказать, ведь Барса красавица редкая.
4
Litz B
Дата отзыва: 21 марта 2016
Мы планировали остановиться на 3 ночи в Eurostars, и наш рейс был неожиданно отменили оба туда и обратно из-за французской забастовки авиадиспетчеров.Это было горьким разочарованием, когда мы шли на 30-й день рождения моего сына. Я позвонил в отель и объяснил, что он был буквально перед моим рук и не было никакого необычного средства путешествия, но они отказались постараемся о любом виде частичного компенсации или кредита на будущий визитТак что номер, я забронировал и оплатил и не могу использовать, однако теперь, вероятно, забронирован и оплачен кем-то еще, так что отель заслуживает взаимовыгодное.Конечно, не буду рассматривать бронь в этом отеле вновь.
4
Dragostina G
Дата отзыва: 14 марта 2016
Отель старый и кричит на ремонт. Это напротив дворца наверняка. Первый номер, который мне дали в этом отеле стоял ужасный запах, чтобы плесневеть и первое, что я сделал, когда я вошел в номер, пришлось открыть окно, чтобы увидеть, что мое окно выходило на наш со стенами, полностью зелеными плесенью. Я попросил поменять только получить номер в другом углу заплесневелой стены с видом на той же наш. Я спустился вниз в третий раз, когда будет, весь мой багаж и администратор неохотно дали другой номер после говорившего сотрудник, который был более бар. На крыше апельсиновый сок утром на завтраке был испорчен и начал волноваться. Я удивлен, что отель не закрыт услугами медицинского осмотра.
20
emily c
Дата отзыва: 10 марта 2016
Сказочный отель, не в центре Барселоны и в нескольких минутах ходьбы от Las Ramblas и других главных достопримечательностей. Номер был чистым, и кровать была одной из лучших кроватей! Я спал как младенец! Завтрак был обильным и персонал очень услужливый.
16
Nina P
Дата отзыва: 07 марта 2016
Простой чистый Отель и очень услужливый персонал. Очень хороший ресторан рядом.Метро и автобус до аэропорта всего несколько минут.Завтрак тоже хороший, со свежими фруктами каждое утро.Наш номер был превосходным этаже и со стороны сада. Ночью было тихо, и мы спали очень хорошо.
16
defne t
Дата отзыва: 02 марта 2016
У отеля есть отличное расположение. Очень близко к Passage de Gracia и Рамбла. Легкий достигнуть где угодно, потому что это близко к метро, также. Может быть шумным. Номера не очень новые, но они в порядке. Попытайтесь заставить номер на верхних этажах избегать шума с улицы.
16
Lucas P
Дата отзыва: 01 марта 2016
Номер был оловосодержащим, но хорошо. Ванная комната почти такой же размера, как номер и также чистый.Завтрак нормальный (очень много народу в час пик).Самое лучшее - расположение - очень близко к станции метро и легко на набережной в лучшей части города (в моей центре зрения). Если вам нравится ходить в рестораны / бар и провожать до дома назад, это лучшее место.
12
Andrew M
Дата отзыва: 27 февраля 2016
Прекрасный отель с дружелюбным и услужливым персоналом. Номера простые, но чистые; обслуживание могло бы быть и лучше. Был прекрасный выбор блюд на завтрак; фрукты, холодное мясо, круассаны, пирожные и горячие блюда. Отличное расположение; Всего в нескольких кварталах от площади Каталонии и бульвара Рамбла и в нескольких минутах ходьбы от La Pedrera и Casa Batlló. Приехал бы снова, но заплатит больше, чтобы получить номер с балконом.
16
payrita
Дата отзыва: 17 февраля 2016
Отличный отель. Отличный locacion. Рядом с Рамбла и очень выбор транспорта. Очень близко к станции метро. Отличный завтрак .very достигает и персонал, очень дружелюбные. Номера очень удобные
16
Sergey K
Дата отзыва: 17 февраля 2016
Как известно, в Барселоне надо останавливаться в центре. Этот отель идеально подходит для Weekend в городе или короткого пребывания. В этом отеле, как в добротном городском отеле есть все необходимое: удобная, просторная зона рецепции, просторный номер и удобная ванная комната.
В моем номере окна выходили в узкий внутренний двор, но меня это совсем не беспокоило, так как концепт номера предполагал удобную нишу со столом для компьютера и это было для меня очень важно.
20
Carlos M
Дата отзыва: 14 февраля 2016
Расположение 10. Номера 10. Ванная 10. Завтрак 10 10.Обновленный. Очень хорошее расположение рядом с praca КАТАЛОНИЯ и Рамбла, всего в двух кварталах. Отличный просторный номер, с новой ванной, отличный душ. Завтрак отличный, к счастью, полный.Близко к транспорту от и поехали в аэропорт (отходит) и метро
16
payrita
Дата отзыва: 16 января 2016
Очень приятный отель с отличным расположением недалеко от площади Каталонии и Рамбла.Есть очень хороший транспорт завтрак, это очень хорошее и очень большой.Номера хорошие и чистые. Персонал дружелюбный.
16
Robby W
Дата отзыва: 13 января 2016
Мы провели здесь 4 ночи, номера простые, но приемлемые и убирались ежедневно. Шведский стол на завтрак также был нормальным, но в изобилии.Это было место, из-за которого было всего 5 минут ходьбы до Рамбла Le и автобусные сообщения, включая остановки экскурсионного автобуса.
16
Reuven E
Дата отзыва: 09 января 2016
Отличное расположение.Очень близко от Place de Catalunya.Метро, автобусами и другой транспорт - очень легко добраться.Хороший завтрак.НОМЕР:Хотя это большой номер, я уже видел получше оборудованные 4-звездочных отелях.Ванная очень плохо оборудована, ответственный за уборку персонал выглядит очень профессиональные не перемещающийся с улицу!! вы несете всего их оборудования для уборки.Makin номер был очень поздно каждый день!Самая большая проблема, к моему мнению, это очень тонкие стены, поэтому вы можете слышать громко каждое слово или детский крики, не говоря уже о других мероприятиях............
12
quality13
Дата отзыва: 06 января 2016
Я забронировал этот отель, так как я останавливался в отеле Eurostars прежде. Эта компания действительно поезда ходят их руководство и персонал старался, чтобы их клиенты довольны обслуживанием. То, что эта гостиничная компания из них не дотягивает должны дать достаточно ресурсов, чтобы убедиться, что их персонал смог обеспечивать полный комплекс услуг клиентам. Похоже, что каждый отель - финансовые ресурсы сжатия, чтобы помочь отелю предоставлять более качественное обслуживание. Я останавливался уже 5 разных отелях Eurostars за последние 2 года, и в каждом отеле у меня было превосходное обслуживание на стойке Регистрации и руководства, но они очень ограничены, что они могли сделать, чтобы помочь клиентам, когда возникают какие-то проблемы!Вот комментарий о Cristal Palace;Расположение Отеля идеальное. Он находится на проселочной дороге, в 2 минутах от Главной торговой улицы (Как Bond в Лондоне). Вестибюль был подошвами, бар в лобби был близко весь отдых и были некоторые бутылки уборки, Преграждают / видно очень скромную регистрацию / холл Хостела. Однако, персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и любезным!Когда мы прибыли в номер, главный коридор за пределами номера был грязным. Кажется, это не было пропылесошено долгое время. Сам номер был просторным, но не хватало мебели (один стул и все), Кровать была большой и очень удобной, как и подушки. Телевизор был хорошим (несколько остановок). Wi-Fi медленный и выглядит, кажется, есть один и тот же Wi-Fi в каждом отеле Eurostars. Он медленный, и часто постоянно разрывалось.Освещение в номере было очень темно, но здесь где превосходный персонал реакции приходит на помощь: Я прокомментировал его внизу, и они принесли большой дополнительный свет этажа, и проблема была решена. Мне также нужна горячая вода для моего холодная, и они принесли чайник в мой номер. Мелочи делают большую проблему, и это то место, где отели Eurostars отличные: постарайтесь снять клиентов остановиться максимально комфортно.Ванная была просторной, и давление воды в душе очень хорошее.Потребности горничных очень улучшились в этом отеле!Завтрак: Это, кажется, в зоне, где действительно следует улучшить менеджмент Eursotars. Еда Brfst была дешевой, столы были грязными и выглядели как, что персоналу не было интересно постоянно поддерживать буфет стандартам (грязным и отсутствие еды). Кроме того, у меня было ощущение, что brfst еда была очень дешевой, и медицинские варианты отсутствовали вообще. Например, овсяные хлопья были: Сладкие Кукурузные хлопья и другой милый сериал. Никаких Мюсли?? weetabix??Так что в общем: Я надеюсь, что штаб-квартира Отелей "Eurostars действительно села бы с администрацией каждого отеля и увидела, как они могут улучшить эти проблемы. Эта гостиничная компания расширяется быстро, и, как я сказал столько раз: Их персонал / менеджменты очень старается следовать их линиям Брендинга: Сделайте клиента, чтобы вернуться!Я бы остановился здесь еще раз: Да, если бы я мог быть уверен выше проблем, все проблемы. Расположение Отличное, номер отличный, поэтому важные вопросы в порядке с замечательным руководство и персонал!!
12
Catlets
Дата отзыва: 03 января 2016
Мы приехали сюда на Новый год, и я обнаружил, что Отель полностью завышенные цены на это, что это должно было предложить. Номера чистые, но очень маленькие. Завтрак выглядел так плохо, что мы решили поехать в другое место. Если Расположение более важно для вас, что дизайн, вы могли бы поехать туда.
8
Francesca B
Дата отзыва: 30 декабря 2015
Расположение фантастическое. Номер достаточно старая и точно не стоит цены. Это могло бы быть почище. Завтрак нормальный. В целом, у вас есть ощущение старого хорошего отеля, которому сейчас нуждаются в серьезном ремонте.
12
skybluepink001
Дата отзыва: 02 декабря 2015
Хорошие номера, которые были чистыми и хорошего размера. Отличное расположение - так же удобно, так как рядом с главной улицей. Удобства плохие, например, бар никогда не открывался, и завтрак был ужасным (несъедобно приготовленный завтрак, - черствыми выпечка, сомнительная кофеварка), но из-за расположения его легко найти где-нибудь в другом месте, где есть / пить.
12
Natalia P
Дата отзыва: 16 ноября 2015
Расположение отеля превосходное, хороший безопасный район между двумя большими улицы Rambla de Catalunya) и pg de Gracia, где полно магазинов и ресторанов. Отель находится в двух кварталах от Casa Batllo и станции метро.Однако окна моего номера не запирается, полотенца были твердые, горничные убирали номер во второй половине дня, в то время, которое мы хотели оставить. Большая проблема звукоизоляция. Завтрак был в порядке!
20
dikla g
Дата отзыва: 11 ноября 2015
Отель расположен в отличном районе. Рядом со станцией метро, в 5 минутах ходьбы от Plaza Catalunya. La Rambla также близко. Рядом с отелем есть отличные рестораны. Отличное обслуживание и очень хороший персонал. Завтрак был хорошим.
8
Alex T
Дата отзыва: 04 ноября 2015
Этот отель находится в фантастическом месте около Passeig de Gràcia, недалеко от основных достопримечательностей и магазинов. Отель очень легко и дешево добраться из аэропорта, или на автобусе до площади Каталонии или на поезде из Терминала 2 до Passeig de Gràcia. Вы чувствуете себя в безопасности, гуляя по улицам поблизости.Персонал на стойке регистрации был очень любезным, и в основном хорошо избалованный, хотя время от времени, когда они были заняты, они казались немного разбитой. Лобби - место, чтобы посидеть, но нет бара или кафе - просто ресторан. Wi-Fi бесплатный.В номера можно попасть с ключ-картами. В шахте была довольно большая ванная комната хорошо оснащена туалетные принадлежности и полотенца. Сама ванна выглядела довольно старым (кажется, что он был отремонтирован), и дверь душа выглядел или немного грязным и плесень, что было неприятно. Группа в крыше моего номера была снята, и я видел в темное номер выше - я ее устранил, восхождения на стуле и двигая его обратно. Кровати были строгими с очень легким одеялом и двумя иллюзорными подушками.Не было никакого вида из номера, и так как на него непосредственно выходили другое здание (я почти мог коснуться вещей, которые сохли на балконе напротив), шторы должны были остановиться закрытыми в течение дня, поэтому номер был темным, даже когда светило солнце. Часть лампочек отсутствовали.Завтрак был хорошо полным шведским столом. Холодные закуски, в частности, были хорошими - хорошие твердые булочки и выбор сыра и фруктов.Моя главная проблема заключалась в том, что очень плохо изолированы номера. Я мог слышать разговоры в соседних номерах, и кто-то топал вокруг в номере надо мной и после полуночи. Большой хлопание дверей, и я мог слышать бег душа соседей. Если бы кровать была немного более удобной, я бы мог в голову покрытиям и поспать, но это было не так.
12
TheHotelTesters
Дата отзыва: 03 ноября 2015
НОМЕРAlltogether номер был хорошо. Это было чисто, это выглядело хорошим и было достаточным для нашего пребывания. В то время как сам номер был довольно небольшим, ванная, оказалось, была довольно большой. Есть ванна, биде и две раковины. Кровать была умеренной, функциональная мебель. Negativ был видом; у нас был номер к небольшой воздушной шахте, которая не была хорошей вообще и только позволила ограниченную вентиляцию. Это - другая negativ вещь: есть старое проветривание, но никакой кондиционер охлаждения. Alltough это были только приблизительно 19 градусов в течение дня, стало действительно жарким в нашем номере и не было легко охладить его даже немного. Поэтому попросите номер к улице или заднему двору.ОТЕЛЬРасположение прекрасное! Это располагается на переулке Passeig de Gracia, торговой улицы с более дорогими магазинами далее, вы убегаете от Placa de Catalunya. Это очень близко к площади Каталонии все же. Мы могли идти везде! Вестибюль не очень уютный или стильный, и это уверенный немного устарело, но персонал очень доброжелательный. Мы получили бесплатный Wi-Fi.СЛУЧАЙМы останавливались в Cristal Palace в течение двух ночей в женской поездке в Барселону.РЕКОМЕНДАЦИЯЯ предполагаю, что это - справедливо большое рассмотрение цены в ночь в ее расположении. Все было чистым и так как мы не сделали провел много времени в отеле, это было полностью надлежащим для нашего намерения. Мы останавливались бы там снова.
16
globeTNT
Дата отзыва: 19 октября 2015
Это не роскошный отель, но это не претендует тем.Если вы ищете отель с отличным (город) расположение, Место - правильный выбор.Чистые номера, с простой мебелью, Чистая ванная.Отличное место, чтобы остановиться на ночь, но ничего больше. Вы получите хороший завтрак.Есть много баров и ресторанов рядом с отелем, поэтому не хватает бар в отеле ничего страшного.
12
luigij614
Дата отзыва: 06 октября 2015
У меня были сомнения по об этом отеле! Единственное хорошее в этом, он расположен в центре. недалеко от основных достопримечательностей. Было легко добраться и гулять по ночам к Las Ramblas, площади Каталонии, ресторанам и пирса. Персонал на стойке регистрации был очень профессиональным и услужливым. Номера старые и потрепано. ковер в моем номере был грязным и несколько удобная кровать. Еда в ресторане была в порядке. Я должен дать кредит официантам и менеджера ресторана в том, чтобы предоставить моей группе хорошее обслуживание. отелю нужно дать косметический ремонт. Как я сказал, что смешал впечатления об этом отеле. Скорее всего, это не будет моим первым вариантом, когда в следующий раз буду в этом районе.
4
Daria770
Дата отзыва: 02 октября 2015
забронировали номер в этом отеле на условиях бесплатной отмены бронирования. так как планы изменились, отменили бронирование заранее, НО отель списал полную сумму (около 200 000руб) и два месяца не возвращал! хотя в условиях было указано, что штраф при незаезде = стоимости 1(!) ночи! после долгих разбирательств отель якобы отправил деньги назад, но на наш счет деньги все еще не поступили! отвратительное наглое поведение менеджмента отеля! мы с таким еще нигде не сталкивались!
12
Angela M
Дата отзыва: 29 сентября 2015
Кровать была очень неудобной, возможно, изношенная, и полотенца были очень тонкими. Он был достаточно чистым, но ничего не было особенным, просто большой безликий отель. Услуги прачечной были хорошими, кроме того, что я заканчивал с кем-то черный позор одежды, он был слишком маленьким (шучу).
16
Zuzka
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Отель расположен прекрасно. Всего в нескольких минутах ходьбы от площади Каталонии и бульвара Рамбла. Персонал очень дружелюбный, и они помогли с бронированием билетов к концертам. Несколько маленький номер, но очень чистый и хорошо оборудованный, включая хорошую ванную. Настольные лампы, к сожалению, плохие, так что не было никакого прочтения в кровати. В телевизоре есть много международных каналов, и Wi-Fi работал отлично.
16
alexander D
Дата отзыва: 24 сентября 2015
Только в центре Барселоны по-настоящему чувствуешь себя в Испании. Отель расположен удобно для прилетающих. 5 минут от станции куда приходит поезд из аэропорта. 3 минуты от площади каталонии. И в 50 метрах от Рамблы. 200 евро в сутки за номер в Европе не дешево но и не дорого. На четверку он конечно не тянет. Реальная качественная трешка. Номера не большие. Чисто. Кровати для высокого человека короткие и ужасные подушки. Всю шею измучили пока их крутили под головой ночью. С ними что-то надо делать. Нет фитнеса. Персонал говорит что есть какой-то платный клуб недалеко, но деталей не объясняют. Завтрак оплачивается отдельно. Дешевле рядом нормально не перекусишь. А здесь все очень прилично, отдельное спасибо за разнообразные фрукты. 8 евро - это очень недорого для Барселоны. Персонал приветливый, помогает охотно. Румсервис так ни разу и не взял оставленную для них мелочь. Это нас удивило. Пара бутылочек воды ежедневно приятно дополняло впечатление.
12
Ronnie E
Дата отзыва: 20 сентября 2015
Останавливались здесь в течение длинных выходных в конце августа. Расположение этого отеля фантастическое. Близко к ко всем местам можно пожелать. Магазины, рестораны, автобусы и такси прямо на пороге. Гавань находится в 15 минутах ходьбы.Завтрак в стиле походной кухне был хорошим, хотя персонал не торопился чистые столы. Ничего хуже, чем сидеть за грязными столами.Сам отель был чистым и опрятным, но срывается и нуждается в капиталовложении, чтобы дать этому месту необходимую капитальный ремонт. Это есть небольшие недостатки. Балконы были в плохом состоянии. Замечу, что немного наполнителя и краски не могли решить.Учитывая, что это отель 4* (это не должно быть) я ожидал большего за свои деньги.Есть много отелей на выбор, и это было не в моем списке, чтобы вернуться.
16
Inga S
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Отличное расположение, большой номер (для центра города), хороший завтрак с большим выбором фруктов, интернет, огромная кровать))от Площади Каталонии 5 минут пешком.
Из минусов-не дешево,но это индивидуально....
8
Kricho
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Останавливались здесь на одну ночь, прежде чем я все время в Ситгес. Я не был впечатлен отелем - это отличное место, но это все. Я рекомендую поискать другое место, или поймите, что вам придется делить звездный рейтинг на 2, чтобы уточнить отражение. отличное расположение в центре всех туристических мест и в 30 минутах ходьбы от большинства мест бесплатный Wi-Fi- заселились мы поздно. Не мог зарегистрироваться, когда я приехал (что обычно), но они не взяли мои данные или даже заселялись, что я появился. Мне сказали вернуться в 2 часа дня. Мой номер был в конце концов готов в 15:40. Никаких извинений вообще.- персонал на стойке регистрации оставляет желать лучшего в шума обслуживания клиентов.- никаких удобств, чтобы отдохнуть, если вы прибываете рано - просто крошечный туалет- никаких удобств, чтобы получить напиток, когда ваш номер все еще не готов, но мне любезно сообщили, что "есть бар вниз по улице" - есть бар в здании, но никого за него. Все, что я хотел, было безалкогольными напитками...Твердые полы в спальне- уборка не отличная (но у меня сложилось впечатление, что мой номер был убран в спешке, потому что мои 4 часа возглавляют, был недостаточно)- Нет затычек у кровати- тощие, старые полотенца на вид на дополнительные расходы небольшой- нельзя назвать отель людям, такси - просто отправили их, чтобы поддерживать дорогуВ целом, хорошее расположение. Обстановка была в порядке, но обслуживание и удобства были не существующими. Если бы не плохого обслуживания, я дал бы ему "средне" оценку, поэтому, если вы можете справиться с плохим обслуживанием, останавливайтесь здесь.Не рекомендую этот отель - потратило еще несколько евро и получил настоящий 4-звездочный отель. С баром и всем. Это точно не 4*Если вы решите остановиться здесь, не заказывайте завтрак - есть прекрасные места поблизости на завтрак.Странно, их собственном сайте говорится, что "100% гостей рекомендуем" этот отель. Очевидно, все члены Trip Advisor, должно быть, не все жаловались отелю, чем. Или возможно 100% комментарий полностью фальсифицирован, так как я смог найти, куда открыть мой отзыв.
12
Ilan A
Дата отзыва: 05 сентября 2015
Отель находится в Отеле Расположения, расположенном в 5 минутах, недалеко от площади Каталонии, Наша спальня была большой и чистый, отель предлагает хороший завтракПерсонал очень хорошийЕдинственная проблема, которую мы получили, была с душем, потребовалось 2 дня, чтобы починить его, и мы уехали на 4-й день
20
Karinulia
Дата отзыва: 03 сентября 2015
Выбирали отель для 1 ночевки и не промахнулись. 1). Месторасположение - идеальное: 5 минут пешком до пл.Каталонии, 10 - до Рамблас, 15 - до станции метро к фуникулёру Монтжуик. Совсем рядом торговый центр, если кому это нужно. 2) Хотя и не очень новый, но содержащийся в приличном состоянии отель. 3). Для центра Барселоны достаточно просторные 2-местные номера. 4). Очень-очень достойный и разнообразный завтрак всего за 8 евро. Вкусно, красиво, изобильно. 5). Очень удобные постели с качественным бельем. Только надо учитывать, что в 2-местных номерах стоят две полуторные кровати, сдвинутые вместе. 6). Наличие собственной подземной парковки в самом центре города очень удобно.
12
ishaque y
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Я забронировал две ночи в этом отеле, но, к сожалению, не могли, и выносили мои ожидания, персонал был средним, и кондиционер не работал. Нам пришлось спать в жаркую погоду. Этот отель просто pathetic.if, кто-то хочет остановиться в Барселоне, то они не нужно выбирать этот отель
20
Марк Ш
Дата отзыва: 27 августа 2015
Отличный отель, номер достался с видом на частный дворик, но это не испортило впечатления от проживания. Очень вкусные завтраки, особенно десерты, хотя хамон тоже великолепен. Весьма удобное расположение: в пешей доступности площадь Каталонии, дом Бальо и другие достопримечательности этого замечательного города, также рядом огромное количество торговых центров, бутиков и ресторанов! Всем советую, лучшего места не найти!
16
Federico C
Дата отзыва: 27 августа 2015
Я был в этом отеле на 5 ночей, и мы в основном моего пребывания не было больших проблем.Расположение отеля отличное, близко к Casa Battlò, до Plaza de Catalunya и к La Ramba. Номер был очень просторным и чистым, а обслуживание номеров было прекрасным каждый день.У меня не было время, чтобы попробовать завтрак или ресторан.Я не могу дать 5 звезд, потому что не было ничего
12
SummerPoka
Дата отзыва: 25 августа 2015
Этот отель имеет отличное расположение и является отличной отправной точкой для всего, что вы планируете заняться в Барселоне.Персонал на стойке регистрации очень дружелюбный и услужливый.Однако завтрак в Eurostars Cristal Palace был восхитительным, но выбор был ОЧЕНЬ ограничен. У меня были ананасы, омлет и йогурт каждое утро. Персонал закусочной не был таким же доброжелательным, как на стойке регистрации. Я сделал ошибку просьбы чайной ложки в мой первый день, и это было не понравилось: DНаш номер был простой и средним до ниже среднего, но мы не проводили много времени в нем так или иначе.
16
Palputin
Дата отзыва: 21 августа 2015
Отличное месторасположение, есть подземная микро парковка. Номера и сам отель достаточно простые, но выспаться и вкусно позавтракать, это всё что нужно. Нареканий к поломкам или сотрудникам отеля нет. Отель достаточно традиционен для своей сети.
8
Simone Griffith
Дата отзыва: 13 августа 2015
Номер был приличного размера, и кровать была удобной и чистой, но ванной подводит номер. Он старый декор, и в номерах присутствует старый запах им (думаю, ковер)Завтрак был средним, но не в моем вкусе или уровень ожиданий, так как я уже останавливался в другом отеле "Eurostar" в Лиссабоне, который был 5/5.Персонал на стойке регистрации был очень любезным и вежливым, и он, расположение этого отеля - очень продаваемый пункт, как это близко к главным улицам и достопримечательностей Барселоны.
16
IIIjigsIII
Дата отзыва: 09 августа 2015
Посетили несколько недель назад на 2 ночи, когда приеду в Барселону. Персонал был очень дружелюбным и всегда стеснительным от приветствия вас в любое время и помощь с вопросами во время нашего пребывания. Номера с террасой, с приличным видом на город. Номера убирали каждый день. Туалеты чистые, но немного устаревшие. Расположение прямо в Центре, что является большим плюсом для тех, кто едет в Барселоне впервые.
12
Chelsea J
Дата отзыва: 01 августа 2015
Останавливались в этом отеле на 2 ночи, в то время как в Барселоне. Большое преимущество, но много минусов.Плюсы: расположение в центре города и центра всего метро и автобусов (проспект Пасео де Гарсия)действительно отличный шведский стол со множеством вкусных блюдхорошие чистые номераNegatives: номера очень маленькие и только маленькое место, чтобы положить багажнасадка для душа не работает должным образом и пришлось выбрать его всё время, принимая душWi-Fi был ужасен, и вообще не работалВ целом это хорошее место, но в этом районе есть много других мест, которые казались намного лучше. Я не рекомендовал бы этот отель.
20
Kimo-Balbaa
Дата отзыва: 24 июля 2015
Был с семьей и друзьями 8 paxs.Могу сказать, что это отель расположения на ужин, который находится поблизости каждое хорошее место, которое вы хотите пойти или посмотреть.Даже станция метро всего в одной минуте ходьбы.Apple Store прямо за углом все торговые центры и магазины к вашей прогулку fingure.Не могу пожаловаться на прочем, как я слышал, и я могу сказать, что они очень любезны с расширения, что члены семьи забыл свой телефон на стойке регистрации, стоит позаботиться о и обратно, ему.Но шеф-повар завтрака нужно проверять, кто и каких гостей он есть в номерах, поставив свинину каждый день и только свинину, в то время как отель полон египтян и мусульман не правильный поступок.Но завтрак свежий и вкусный и замечательная пекарня и жаль говорить сырые яйца.В последний раз и не в последнюю очередь кондиционера в номерах должны быть более холодными в номерах, у них есть проблема.Но опять же нужно бронировать этот отель, так как он ужин для Барселоны.
12
Marian G
Дата отзыва: 17 июля 2015
Я провела 7 ночей там на прошлой неделе.Расположение отеля было идеальным и очень близко к станции метро.Очень дружелюбный персонал.Двухместный номер очень просторный и чистый.Уборка каждый деньБольшая ванная и чистыйОчень удобная кровать.Большая проблема этого отеля состоит в том, что очень плохая звукоизоляция, вы можете слышать все разговоры зефир, телефон из других номеров.Wi-Fi в номере иногда была с прерыванием.Завтрак хороший, большой выбор, но то же каждое утро.
16
Rosemary040
Дата отзыва: 13 июля 2015
У нас было трехдневное пребывание здесь. Шведский стол на завтрак был обильный выбор, с континентальными или горячих блюд, по разумной цене. Зал для завтрака была простой и просторной, персонал эффективный в пополнении запасов и уборке. Есть много сидячих мест. Персонал на стойке регистрации помог нам с регистрацией и на просьбы во время нашего пребывания. Wi-Fi в номере была хорошей. Номера маловаты, но адекватные, удобные кровати, просторная ванная, душ над ванной. Интерьер должен обратиться к большинству гостей.
12
naman95
Дата отзыва: 08 июля 2015
Номер был просторным, удобным расположением, и чистотой, но отношение персонала было разочаровывающим. Казалось, не очень услужлив и не услужливый вообще. Он расположен в центре, близко к достопримечательностям Барселоны, и на завтрак в отеле есть хороший выбор.
20
Kirill B
Дата отзыва: 02 июля 2015
Очень понравился отель. Отличное лобби и очень firnedly персонал. Просторный номер с большими окнами. Мне очень понравилось расположение, он находится рядом с Av. Диагональ, где остановка - на Hop-off автобуса. Также хороший в нескольких минутах ходьбы от Рамблы.
16
pmakela
Дата отзыва: 19 июня 2015
Чудесно расположенный, дружелюбный персонал. Завтрак хороший, большой выбор, та же ассортимент каждое утро, свежие фрукты.Единственная проблема с обслуживанием состояла в том, что у нас было 3 человека в номере, но всегда было только два комплекта полотенец после уборки. Администратор очень поставляла, не хватает установили всегда быстро, но все равно.Лучше всего было то, что Голоса из других комнат очень зашли через стены легко и шумно; храп, говоря, телефон тревогам и т.д.
16
JennaW24
Дата отзыва: 13 июня 2015
Моя Мама и я забронировали этот отель для нашей долгой поездки на выходные в Барселону, это была наша первая поездка в город.Мы забронировали этот отель из-за его расположения и потому, что цена очень разумная, учитывая, что это был четырехзвездочный и включенный завтрак.Мы забронировали 'короткую кровать, не очень знающую, что это было всего их слишком по прибытии, администратор любезно переселили нас в двухместный номер без нас даже просьба.Номер и ванная были хорошего размера и очень чистый. Единственный минус, который я бы упомянул, был стенами, были довольно тонкие, так как мы просыпались следующий дверной телефон звон, думая, что это был наш собственный телефон в номере.Выбор на завтрак был обширным, фрукты, хлопья, приготовили колбасы/бекон/яйца/помидор, холодное мясо, сыры, пироги выпечки и йогурты. Это был шведский стол, но постоянно пополнялась еда.Не было никакого спешки ни один с завтраком, который включается до 10 утра.Расположение отеля было идеальным. Это было около 5 минут до железнодорожной станции, которая доставит вас до и из аэропорта. Плюс отель между двумя главными около дорог, Les Рамбле и Passeig de Gracia, с которой вы идете, чтобы посмотреть большинство туристических мест, ресторанов и баров. Это было так удобно, как вам не нужно было идти далеко, чтобы пойти куда угодно.Я бы остановился здесь снова и рекомендую это место для отдыха.
20
In60s
Дата отзыва: 01 июня 2015
Мы останавливались в Cristal Palace на четыре ночи. Нам дали апгрейд до большого номера и патио на девятом этаже с видом на холмы вокруг Барселоны. Фантастическое место для бутылки испанского вина и некоторых особого закусок, соединенных, используя продукты из местного минисупермаркета. Нам очень понравилось.Персонал приветливый и внимательный. С правильными вопросами была полученная полезная информация о поездах, так и время. Все, что нужно для нашего пребывания в Барселоне.Номера хорошо убирались, и завтраки были очень хорошими. Кровати были удобные и проходимые подушки. Wi-Fi был довольно медленным.Останавливайтесь здесь снова в любое время.
16
NAlvez
Дата отзыва: 27 мая 2015
Очень хороший отель. мы останавливались в этом отеле на две ночи. Мы приехали за 2 часа до того, как в час и они разрешили нам делать и пройти в номер. После выписки они хранили багаж, пока мы не ездим в аэропорт позже.Хорошее качество за эту цену. Полностью удовлетворены.
20
patmroberts
Дата отзыва: 24 мая 2015
Рекомендую друзьями, живущими в Испании, в фантастическом месте для еды, туристических автобусов, такси, магазины и т.д. У нас был очень чистый номер с балконом, с прекрасной кроватью и постельным бельем. Также за углом из двух зданий Gaudi. Очень хороший шведский стол на завтрак. Персонал очень услужливый. Абсолютно в самую точку для нас.
20
walkers02
Дата отзыва: 24 мая 2015
Мы останавливались в этом отеле на одну ночь, как часть нашего отпуска Открытий Железной дороги.Мы приехали поздно, поскольку мы путешествовали на поезде из Лондона, но горячая еда, ждущая нас. Еда была очень хорошая и обильная, и персонал был excelant.На следующий день нам разрешили оставить багаж в сейф, в то время как мы проводили на экскурсии Барселоны. Рекомендую этот отель для длительного пребывания, так как он в самом центре.
12
Valeriy K
Дата отзыва: 21 мая 2015
Все отлично, и персонал и расположение отеля в городе. Один минус - окна нашего номера выходили на стену соседнего дома, который был всего в полутора - двух метрах. Во-первых, номер из-за недостатка света, казался довольно мрачным, а электрического света было очень мало, чтобы осветить весь номер - одна бра над телевизором и две прикроватных бра дают очень мало света. Во-вторых, окно соседнего дома было почти напротив, можно было без труда пожать соседям руку, что не создает тоже дополнительного настроения. Были полных три дня с зашторенными шторами и плохим освещением. О вкусах не спорят, может быть кому-то и понравится такой склеп..
16
Sameh g
Дата отзыва: 16 апреля 2015
этот отель расположен в центре Барселоны - просто рядом Кэйталония-Сквер, где есть множество магазинов (Clarks - просто соседняя дверь) и кафе, вы также можете насладиться toursitic автобусной поездки в нескольких метрах от отеля, самая знаменитая торговая улица, passeg de gracia - всего в нескольких метрах от отеля, сам отель очень хороший (чистый, заново обставлены, завтрак хороший, номера широкие), распределение номеров хорошее, но убедитесь, что обслуживающий человек будет там
12
Rrahal
Дата отзыва: 05 апреля 2015
Не роскошный отель в центре, расположенный в центре города. В нескольких минутах ходьбы от всего города главный attractions.no нужно взять такси. Фантастическая еда вокруг.Убедитесь, что у нас был номер с окном, ищущих street.the остальные комнаты, не имеют никакого солнечного света и похож на тюрьму: ) никогда в одном: )Завтрак не плохой. Персонал очень дружелюбный и услужливый.Я бы остановился здесь снова в следующий раз. Стоимость номеров приемлемая.
16
Bill F
Дата отзыва: 11 марта 2015
Отель Eurostars Cristal Palace - прекрасный отель. Отличный сервис, красивые номера и отличное расположение. Стоит своих денег. Кровати были великолепными, лучшими в Испании!В то время как в Барселоне, пожалуйста, проверьте создает здесь особую уникальную архитектуры большинства зданий рядом с отелем. Очень интересный и необычно. Это то, как известно, Барселона.Если вы едете в Барселону, этот отель - отличный выбор!
16
neveratrest
Дата отзыва: 03 марта 2015
Останавливались здесь на сумасшедшей недели мероприятия MWC. За это заплатили компания, поэтому я понятия не имел, что я получил. По прибытии они были вежливы и эффективными. Номер был чистый, современный и удобный. Довольно тихо от номера до номера. Завтрак был свежим и приятным. Окна открыты для проветривания, если вы любите этим по Воздуху/доводу «минусы».Хорошо расположен по отношению к магазинам и туризму.Хорошее знание английского (спасибо)С удовольствием остановлюсь здесь снова.
16
Jean L
Дата отзыва: 02 марта 2015
Хороший и хорошо расположенный отель, близко к площади Рамбла. Завтрак, если не входит в свою цену, будет только стоить 8€ и стоит своих денег. Wi-Fi бесплатный, хотя и не очень быстро... Номера просторные и светлые!Обслуживание дружелюбное и они все усилия, чтобы пользоваться вам на своем языке.
16
luisasantoro
Дата отзыва: 01 марта 2015
Цена как очень хороший из-за расположения. Отель на самом деле хороший, персонал за стойкой очень отзывчивый, завтрак хороший, номер слишком маленькие. Мы попросили, чтобы наш номер был убран, один раз, и были сделаны, но не должным образом... Она только сменила полотенца и сделала кровать, не это оттолкнуло больше мыла, шампуня...Отель имеет рай!!! Вы действительно близко к метро и всех магазинов и ресторанов. Определенно остановился бы здесь снова. Не мог быть лучше расположен!
12
GiorgosPap1966
Дата отзыва: 19 февраля 2015
Расположение идеальное! Близко к центру, но вдали от шума. Много магазинов (от еды до моды) поблизости, Casa Battlo, станции метро. Кафе в нескольких минутах ходьбы от отеля есть отличный эспрессо!Примите меры для ванной! Мыло и полотенца не меняли в течение 3 дней (к счастью, нас, у нас была собственная мыльной ванны и шампуня.! ). Разговаривают из соседних номеров можно легко услышать...Вежливый персонал на ресепшен и на завтрак.
16
617Laura20
Дата отзыва: 19 января 2015
Останавливались в отеле чистой за выходные, и это было очень приятное пребывание. Он расположен рядом много хороших ресторанов и магазинов. В пешей доступности от центра города и метро. Номер был очень чистым и удобным. Определенно бы вернулся и остановился бы.
16
quince-essence
Дата отзыва: 18 января 2015
У меня был очень комфортный отдых в этом отеле. Он удобно расположен, близко к Plaza Catalunya и Passeo de Gràcia. Зона регистрации была немного старовата, но персонал был очень вежлив и предупредителен. Мой номер был удобный и хорошо оборудованный. Ванная также была немного устаревшей, но была очень чистой и туалетные принадлежности и полотенца были хорошими. Я был на восьмом этаже, с прекрасной террасой, которая была бонусом. Бесплатный Wi-Fi был доступен в номерах. Лучше всего был завтрак, который был отличным: был большой выбор, и с приготовленным и с континентальным, плюс форме альтернативы. Их хлеб, не включенный белков клейковины и круассаны были высшего качества, которое действительно имело значение (у многих отелей есть очень дешевые, неприятные еду без клейковины). Я был бы очень счастлив вернуться.
12
Valentina
Дата отзыва: 11 января 2015
Номер был очень небольшим, но это хорошо для четырехдневного пребывания, видя, что Барселона - то, что вы действительно хотите. Wi-Fi был в порядке, мы смогли использовать скайп, но это не было превосходно, разъединяя время от времени. Чистота, туалет был отличным. Через день они делают номер. Что касается ТЕЛЕВИЗОРА, у вас есть только 7 или 8 каналов там. Еда, однако (мы завтракали каждый день) в порядке в течение первых двух дней, но в ваш третий день вы не можете больше есть ту же самую еду. Завтрак - тот же самый e v e r y s i n g l e d y. Персонал был хорошим с Маркосом как лучшее в регистрации - хороший английский, эффективный и очень любезный. Мы не хотели быть придирчивыми, но вид из нашего номера был абсолютно ужасным - окно выходило в старую обветшалую стену. Это было 408. 410 имел тот же самый вид. Никакая звуковая изоляция или не хорошая так или иначе. В целом, хорошо место для отдыха для пары и для того, чтобы переместить город.
20
Zelda_Verona
Дата отзыва: 11 января 2015
Мой друг и я останавливались в этом отеле на одну ночь в декабре 2014. Мы были очень довольны нашим пребыванием, так как номер был просторный и безупречно чистым, а также ванная комната и сама структура отеля. Wi-Fi работал в номере. Расположение отличное, в нескольких минутах ходьбы от самого торгового центра Central Plaza Отель Catalonia. Персонал был дружелюбным и профессиональным. Шведский стол на завтрак определенно стоит своих денег (один за 8 евро), потому что выбор был отличный и для сладких и для особого вкус. Я определенно рекомендую это место!
16
goranmay
Дата отзыва: 07 января 2015
Хорошие чистые номера, хороший персонал. Отличное расположение, близко к площади Каталонии, множества ресторанов, магазинов и достопримечательностей поблизости. Завтрак за 8€ - очень хорошее соотношение цены и качества.У отеля есть собственная парковка, которая обязательная в центре города. Однако, это узкая, так трудно для больших автомобилей.В целом, очень хорошее впечатление.
12
Brian S
Дата отзыва: 10 декабря 2014
Я провел 3 ночи там на прошлой неделе и имел хороший опыт. Номер был очень хорошим и уборка. Люди на ресепшн были любезны и профессиональны. Завтрак был нормальный, но могло быть лучше. Wi-Fi, однако, был просто ужасным. Почти без сигнал, и я не мог работать, как я планировал.
16
William S
Дата отзыва: 07 декабря 2014
Останавливались здесь несколько раз по нескольким последних лет. Отличное расположение, близко к главной торговой зоне, приличных ресторанов, метро и автобусам до и из аэропорта. Наш номер был очень доволен своим собственным термостатом временному секретарю диспетчерской, если завтраки отличные, с большим разнообразием еды. Сейф в номере требует залога Двадцати евро и предоставить вам ключи. Недостатком, как со многими отелями этого года изготовления вина был акустикой в номере, мог здесь все приходящие и за во все часы. Мы также были предупреждены о выезде вещей в без присмотра завтрак, не приемлемо. Барселона нужно убрать своего карманника и уличных проблемы воровства или потерять ее туризм, проблема необузданная в городе.
4
Konstantinos27121963
Дата отзыва: 30 ноября 2014
У этого Отеля есть основные проблемы с безопасностью. В моей недавней поездки туда, мешке моей жены, имея паспорт, телефон и другие ценные вещи, общей стоимости больше чем 1,000 евро украли из комнаты для завтрака. Это был шок для нас, и после этого я вспомнил, что в прошлый раз в том же Отеле, другой клиент пожаловался на потерю сумки. Очевидно, что руководство отеля, несмотря на то, что есть много случаев воровства (я видел другие комментарии других клиентов) они не принимают мер, чтобы обеспечить место. Кто-то может попасть в Отель без контроля, украсть и уходить. Очевидно, для меня, что отель ориентирован ворами, которые знают, что нет никакой безопасности.Другой момент то, что нет менеджера в месте, всего в 2-3 молодых людей на стойке регистрации, и это не беспокоило вообще о нашей проблеме. Я буду ездить по городу через своего адвоката компенсации. Я надеюсь, что TripAdvisor может поднять эту проблему, чтобы защитить других невинных людей. Все мои данные доступны тому, кто бы ни хочет их.
12
Crispin B
Дата отзыва: 19 ноября 2014
Нет чая и кофе в номере. Выключался сам собой электричество, когда я включил одолженный чайник.Запятнанный этаж и плесень в ванной. Вода, когда душа ошеломило от ошпаривания до как. Удобный номер, но слишком тепло. Помощь - я завтрак - это хорошо.
16
Nadezhda K
Дата отзыва: 15 ноября 2014
Останавливались в этом отеле на 2 дна, отличное расположения, самый центр. У нас был большой номер, но требующая ремонта ванная комната. Комната без балкона, шумно не было. Завтраки отличные. Советую этот отель исключительно из-за классного местоположения. Нам понравилось, замечаний нет!
16
pumen2014
Дата отзыва: 21 октября 2014
Останавливались в этом отеле на три дня.
В принципе придраться особо не к чему. Но, если честно, на 4 звезды отель конечно не тянет. Скорее твердая 3 .
Номер не большой, но этого достаточно. Балкона нет. Окно во всю стену, но это почти бесполезно потому как у нас выходило на улицу и через 20 метров другой дом. Не смотреть, а только себя показывать ;)
Нормальные завтраки. Кофе правда плохой, хоть и варят в кофе-машине. С утра было достаточно много людей и постоянно чего-то не хватает. То чайных ложек, то чашек, то омлет закончился. И восполняют запасы не особо оперативно. Успеете посидеть и посмотреть на свой остывающий кофе с не размешанным сахаром. Но это если придираться.
Персонал отзывчивый, если подойти и попросить. Причем настолько, что готовы к любым жертвам ради клиента! В номере лампочка для чтения работала в режиме стробоскопа. Причем не выключалась совсем. На просьбу заменить ее или выключить услышали, что мастер будет только утром (дело было около 22 вечера). На вопрос как при этом моргании спать, пришли посмотреть. Согласились, что так спать нельзя и убили простотой действий наповал! Принесли лист фольги и замотали лампочку. Ну а что, тоже решение :) Если серьезно я им даже благодарен за простое и оперативное решение. На следующий день все починили и фольгу убрали. Зато повеселили нас от души :)
В остальном все хорошо. Чисто.
Стоянка для авто есть, подземная и не очень большая. Платная, но не грабительская стоимость.
Если нужно на несколько дней посмотреть центр города, то я этот отель рекомендую. Будет достаточно комфортно.
16
Татьяна Т
Дата отзыва: 16 октября 2014
Отель удобно расположен, легко и быстро можно дойти пешком до центральных улиц. Сам отель более, чем обычный. Чистый, большой номер, не совсем свежий ремонт, но кровати удобные, ванная комната удобная и чистая. Завтраки хорошие. На респшн работают милые, вежливые и отзывчивые люди. Словом, если вы приехали смотреть город, то этот отель очень подойдет.
16
gerkina_tati_2408
Дата отзыва: 09 октября 2014
Хороший отель, останавливались на 3 ночи. Конечно, на четверку он не тянет, крепкая троечка. Тихо, чистенько, но самое главное - шикарное расположение! Если едете в Барселону гулять, восхищаться архитектурой, Гауди и остальными достопримечательностями, а не лежать круглосуточно в отеле, то этот вариант для вас!!!
8
HansvdZwaag
Дата отзыва: 27 сентября 2014
Я останавливался пару раз в этом отеле для деловых поездок. Поэтому я считаю, что это хорошая идея остановиться здесь во время короткой частной поездки в сентябре 2014.На этот раз оказалось не очень хорошая идея. Вместо более или менее ожидала обновления, информации в письме-подтверждении, мы получили своего рода оценка. Нас поселили в номер 420. Стул: повредили полотенце перед вида: в темный переулок вид около 6 футов в ширину, прямой до стены соседнего строительства, выдувания кондиционера прямо в лицо на ночь, сетевая розетка, висящая из стены с проводкой незащищенного, не хватает лампы, никакой косметики / бреющий зеркало в ванной, ванной, очень тесной.У меня были лучшие впечатления в других номерах, я останавливался раньше. Они достаточно хорошие, если у вас есть нормальный вид на улицу.Если вы бронируете этот отель: Держитесь подальше от номера 420 и, вероятно, других x20 номеров на других этажах.Не рекомендую, если вы не упорствуете, чтобы посмотреть номер впервые, прежде чем вы будете останавливаться. Лично я не приеду снова.
16
Mariia S
Дата отзыва: 20 сентября 2014
Очень понравились завтраки, вкусный и разнообразный шведский стол. Просторный номер, большая ванна. Интерьер среднего уровня, обслуживание тоже. Очень удобное расположение в центре города, рядом с метро.
12
valerie s
Дата отзыва: 20 сентября 2014
Я посетил этот Отель, который был организовано пребыванием на автобусе Гандии на 5 дней, и это должно было быть нашей базой. Расположение Отеля было замечательным, придраться не к чему так близко к архитектуру Гауди, на которую мы наткнулись, не понимая его. Passeige de Gracia был прямо за углом. Напитки были довольно дорогой, но мы этого ожидали. Холл был не очень захватывающим, и довольно небольшая гостиная. Столовая была не то, что хорошо. Еда, которую мы забронировали, была завтраком и ужином. Не в моем вкусе вообще, на самом деле не очень хороший. Моя комната, которая, кажется, была недавно отремонтирована, было замечательно и ванная комнаты и. Придраться не к чему..........., но и это большой, но вид вообще никакой из моего номера. Я почти мог коснуться стены противоположной стороны здания, это было так близко. Это был вид из моего окна!
16
Litsa B
Дата отзыва: 15 сентября 2014
Расположение отеля идеально, очень близко (около 400 м) до площади Каталонии, Las Ramblas и в основном все станции метро поблизости.Номер был хорошим и чистым и очень услужливый персонал. Завтрак - типичный европейский завтрак.Единственная проблема с номером состояла в том, что окно выходило на стену здания напротив, и это было очень близко, что нельзя было разглядеть, если бы снаружи был днем и ночью. По этой причине мы попросили поменять комнату, чтобы выходить на передней дорогой. Отель действительно поменял наш номер на следующий день, но новый номер был на первом этаже в задней части отеля, и в этом случае у окна были бары. Так что обязательно просите номер, выходящий в передней дороге, иначе вы будете чувствовать себя как заключенному
12
LV27
Дата отзыва: 06 сентября 2014
Отель расположен удобно. Центр города. Можно добраться на автобусе в аэропорт, рядом Av.Roses, много баров и ресторанов. Не понравились номера, потертая мебель, не закрывалось окно. Нам предложили поменять номер, но там жутко воняло. Вообщем, надо понимать, что в данном отеле вы платите за его месторасположение и не более.
8
WesterlyJuan
Дата отзыва: 02 сентября 2014
Очень дорого. Мы заплатили 1000£ на 4 ночи 2adults 1 ребенок. Номер был простой, не 4 звезды. В Лондоне, вы бы ожидали и получили бы качество за такую цену. Окно на 6-м этаже не закрывался, это было большое окно, это проблема безопасности с ребенком. Кондиционер не работал хорошо. У нас было окно по неизвестной причине в душе/ванне!! Был штукатурка опасаясь падения со стены, коридор был грязный, и в комнате для завтрака кофе пятна стену. Не очень. : ((пол в холле был неровным и его подавали из-за отеля, не сохраняемого регулярно. Не остановлюсь здесь еще. Хорошее расположение. Мы попросили номер получше, но нам сказали, что у нас было лучшее. Это попало мне, и мы были рады вернуться домой. :-(
20
Sergey_Ru1966
Дата отзыва: 22 августа 2014
Останавливались на 4 дня. Номер достался "средней руки", без балкона, но на три звезды тянет вполне. Большая ванная комната во всяком случае, и именно с ванной, а не с душевой кабинкой. Нормальные такие завтраки, шведский стол и т.д. Главное же достоинство отеля, на мой взгляд - месторасположение. Это центр, но относительно тихий, нетусовочный. В двух шагах респектабельные Rambla de Catalunya и Passeig de Gràcia. Это дома Гауди, бутики, рестораны и т.д. До всем известной всем туристам "основной" Rambla тоже рукой подать, но от постоянного шума вы будете избавлены.
16
Александра
Дата отзыва: 16 августа 2014
Достаточно привлекательный отель, но ничего особенного в нем нет. Подходит для туристов, которым нужно лишь переночевать и отправиться снова на прогулки по городу. Удобное расположение, если вы хотите потратить много время на шопинг, так как главная улица находиться в дву минутах от самого отеля. Их плюсов так же тихое расположение.
Обычный, хороший отель. Покупали два стандартых номера, остались довольны большими ванными. Однако сильная слышимость.
16
Jozef_of_Antwerp
Дата отзыва: 14 августа 2014
Это не недавно отстроенный отель. Но это не имеет значения. Номера безупречно чистые и удобные. Сотрудники профессиональны. Завтрак в изобилии и новый. И много ресторанов и баров Tapas неподалеку. Отель - идеальный базовый лагерь, чтобы изучить Барселону, всего в пяти минутах ходьбы от Plaza de Catalunya, и в пешей доступности от Рамбла, торговых улиц, Sagrada Familia, Casa Batllo, Palau de la Musica, Hospital de San Pau, Соборов, что угодно.
12
Efrat H
Дата отзыва: 30 июля 2014
Я останавливался в отеле с одним парнем в течение двух дней, и другой к нам присоединился друг на третий день.Наш первый номер был не очень вообще - это была маленькая комната, душ был сломан, вода была из верхнего кран и более низкого кран. Кроме того, наше окно выходило на другое здание, и в нем не было никакого вида.На третий день мы переехали в номер побольше, который был лучше - душ был очень хорошо, и был вид на внутренний дворик или что-то еще, что было похоже на него. Большинство дней мы не получили достаточно полотенец.Персонал был хорошим. Они говорят на английском языке, но не очень хорошо.Завтрак был хороший и разнообразный.Кровати были удобными.Расположение просто отличное.
12
happyann3
Дата отзыва: 25 июля 2014
Мы останавливались в этом отеле два раза. Наш первый визит был в крошечном темном маленьком номере с кондиционером, который гремел все время. Наш второй раз был в номере с некоторыми, но, учитывая его также была одна из самых дорогих тремя спальнями.В целом, отличное расположение и номера всегда чистые. Но ничего особенного.
12
Tom C
Дата отзыва: 25 июля 2014
Останавливались на 4 ночи в середине июля. Очень удобно, всего в двух кварталах от площади "Placa de Catalunya", поэтому мы ходили пешком от Аэрозвездной автобусной остановки. У нас был номер с двуспальной кроватью на 8-м этаже, не уделяющем посещать внимания задней части отеля. Поэтому вид был меньше, чем обстановка. Помощь персонала нормальная. Кондиционер работал отлично! Ванная была адекватной, было две раковины. Завтрак был и дополнительные 8 евро на человека, но рекомендую его. Хотя это было одно и то же каждое утро. Мы каждый день ходили вниз, в районе Рамбла в 10 минутах. В общем, не особенного, но отличное соотношение цены и расположения.
16
Discerning Traveller
Дата отзыва: 02 июля 2014
Отель очень хорошо расположен, рядом с Las Ramblas. Номер был удобным, и персонал был очень дружелюбным и услужливым. У нас были проблемы с сантехникой в ванной комнате, и когда он оказался больше, чем ожидалось, нас немедленно переселили в другой номер без проблем. Матрас на кровати был жесткий и удобным. Завтрак был очень хорошим. Нашел, что кондиционер был слишком холодным время от времени, и, так как им центре управляется очень мало что можно было бы делать в номере.
16
Ekaterina925
Дата отзыва: 24 июня 2014
Отель очень уютен, номера не очень большие, но тихие и комфортные; в отеле чисто, персонал внимателен.
Завтраки обильные и качественные, есть возможность выбора, очень хороший кофе.
Отель расположен удачно, недалеко от центра города, на тихой улице.
20
Alexander515
Дата отзыва: 23 июня 2014
Отелю ставлю твердую пятерку. Причин для этого огромное множество: 1. удачное расположение (рядом с Площадью Каталония, между Пасе де Грасия и Рамблой) - здесь Вы и погуляете, и отобедаете, и шоппинг, и развлечения; 2. круглосуточная регистрация - приехал на позднем рейсе, простоял в очереди на автобус около часа (такси перестали работать еще в 10.00 ночи), приехал около полуночи, заселили по высшему разряду; 3. просторные номера с огромной кроватью, что очень характерно для семейства Евростар и развивает лояльность к этой сети; 4. и просто шикарные завтраки!!!!!, которые мне, кстати, вручили в качестве презента (мелочь, но очень приятно). Есть свои минусы (например, не очень эстетичный вид на главную улицу, и я совсем не понял, как пользоваться сейфом), но они так меркнут перед преимуществами отеля, что абсолютно не портят впечатление.
12
GEOHCleveland_OH
Дата отзыва: 11 июня 2014
Мы были с туром, и первая вещь, которую мы обнаружили, состоит в том, что экскурсионный автобус не мог разгрузить багаж перед отелем. Поэтому, мы должны были тянуть наш багаж квартал в отель. Ресепшн соответствовал, но был неукомплектован. Наш определенный номер был очень хорошо обновлен и разумный размер. Завтрак «шведский стол» был очень хорошим. Не было никакого менеджера по работе с гостями, но было много магазинов и ресторанов очень около отеля. В общем, это было хорошо впечатление, но мы остановимся в различном отеле в следующий раз, когда мы приезжаем в Барселону.
4
Gavin J
Дата отзыва: 01 июня 2014
Номер, который я получил, был маленьким и темным. Не было никакого естественного света, и вы не можете ходить вокруг кровати, не ступая стен.Утренний персонал на стойке регистрации подтвердил, что бронь была плата за еду, и, соответственно, с меня не взяли деньги за завтрак. Вечерний персонал на стойке регистрации по ошибке противоречил их коллегам и сказал мне, что я должен заплатить за ужин.Наконец, не было никакой еды, доступная по вечерам, кроме обслуживания номеров.Номер не был искусственным до второго дня.
20
Antonela
Дата отзыва: 26 мая 2014
Мой муж и я останавливались в этом отеле на 6 дней в мае 2014. Мы считаем, что сделали отличный выбор по многим причинам. Во-первых, расположение отеля идеальное: На расстоянии меньше 500 м от площади Каталонии и примерно в 50 метрах от Passeig de Gracia, в районе с большим количеством ресторанов и кафетериев. Во-вторых, номера большие и чистые, кровати очень удобные, и на завтрак был большой выбор блюд, которые можно за общие предпочтения. И последнее, но не список, персонал отеля на всех уровнях и отделах (горничные, персонал ресторана, на стойке регистрации) превращает место в отличный выбор, так как все очень вежливые и услужливые. Мы были особенно поражены на стойке регистрации, отличная, профессиональная команда, которая помогла нам во многих отношениях, много полезной информации. Но больше всего, мы - БОЛЬШОЕ спасибо г-же Кароле и г-же Лоре Фуент. Обе дамы были очень любезны с нами, очень предупредительны, вежливы, любезны (хороший, профессиональным стиле), превышая даже наши лучшие ожидания. СПАСИБО!!
12
Praha_Matty
Дата отзыва: 18 мая 2014
В некоторых номерах есть вид на маленький грязный задней двор. У кофейных чашек была Губная помада на них, которая была отвратительной. С другой стороны, номера были очень чистыми, и у отеля отличное расположение. Ужины были восхитительными, с очень дружелюбным и хорошим персоналом.
20
Evgenia260
Дата отзыва: 07 мая 2014
Расположение отеля отличное. 10 мин пешком до шоппинга на площади Католунии. 5 минут до дома Бальо (Гауди). Утром , после завтрака, можно подойти к дому - народу еще нет и нет очереди. Погода отличная. Не жарко, вечерами было прохладно. Огромный плюс - тихо. Казалось бы в самом цетре между Рамбла и Пассей де Грассия..но тихо. Номера просторные. 4* оправдывают. Завтрак хороший. 14 видов выпечки. Арбуз, дыня, фрукты. Нарезка, хамон. Мы прилетели 28 апреля - номер дали с видом на внутренний двор, в тени. Номер очень холодный. Кондиционеры на тепло уже отключены. Мы попросили переселить - дали номер на солнечную сторону - без проблем. Номер теплый и светлый. Для отпуска в Барселоне - доступность к метро, основным улицам, центру, готическому кварталу и качественным большим номерам и сервесу отеля - рекомендую однозначно.
12
dfvital
Дата отзыва: 01 мая 2014
Останавливались здесь на одну ночь по краткосрочному отдых в выходные с моей женой в Барселону.Отель в порядке... граница между 3* и 4*. Учреждение немного вниз носят и могло использовать освежительный напиток.Нам дали хороший стандартный номер, в котором была огромная кровать (серьезно, 4 человека могли спать на здесь), который был хорошим и дал ему просторный чувство (несмотря на то, что номер не был очень большой).Номер был одним из тех смежных номеров для семейного отдыха, но очень плохую звукоизоляцию до такой степени, что можно услышать, что все говорили в соседнем номере, так же, как если бы вы стояли прямо возле них (когда мы приехали, чтобы быть значительно опаздывали и просыпались рано, это не беспокоило нас, с точки зрения сна, но огромный потенциал для этого).На завтрак было большое разнообразие (больше, чем большинство завтраков отеля в Европе в наши дни), который был хорошим, но кофе ужасный (стиль торгового автомата) и апельсиновый сок, кажется, одно из тех «на основе порошке» которых нельзя было бы разрешить.Что касается расположения, однако, это фантастический отель: очень близко к модным местам шопинга, станция метро поблизости, много ресторанов (попробуйте «Tapas24» на той же улице, на местный впечатления от дегустации tapas), и можно дойти пешком до большей части старого города (что идеально для выходных).
8
tanteaase
Дата отзыва: 23 апреля 2014
Мы забронировали этот отель в Интернете от hotels.com, и на их страницах у них есть три категории номера. Простой, обычный и романтично.Мы пошли на самого дорогого романтическое...., так как мы знаем, что **** звёздочных отелей в центре Барселоны, не больше, чем *** звезда. Мы думали, что будет лучше доплатить, чтобы получить один из лучших номеров. Когда мы зарегистрировались, мы получили номер 408. Номер стоит 3x3 метра.... Самый маленький номер, который я когда-либо видел. Кондиционер не работал, а в номере было маленькое окно жить в крошечном грязный задней двор. Мы спустились вниз и спросили, как ли это быть их лучший номер. Они сказали, что были полностью забронированы, но они стали нас на следующий день. Мне показали бронь от HOTELS.COM, и это не говорили РОМАНТИЧЕСКИЙ НОМЕР. На следующий день, они поменяли нас на стандартный номер 603. Это нормальный номер, но потом мы провели ужасную ночь и потеряли полдня.На ресепшене нам сказали, что у них не было romatic номеров вообще, и за что дополнительная плата, бутылка кавы.... Глупо, как мы, мы также заплатили приблизительно 125 евро в течение 3 дней, завтрак, но в лифтах есть большой знак, говоря шведский стол на завтрак только 8 евро. Номер 603 имел сейф, но нельзя было пользоваться, потому что они не могли найти ключ... Если бы мы забронировали и дали стандартный номер, заплатили за завтрак на сайте мы как следует не жаловались бы вообще. Завтрак «шведский стол» был в порядке, и отель расположен очень близко к магазинам и ресторанам. Кто действительно заслуживает деньги на нас оплату за то, что мы не получили... он hotels.com или отель? Я хотел бы знать = ^.. ^ =
16
alanpigott
Дата отзыва: 17 апреля 2014
Выбрал Eurostars Cristal Palace, из-за его расположения и цены. Расположение не могло быть и лучше, и когда мы бронировали номер через Заказа.Com, мы получили превосходное качество за ваши деньги. Номер был очень удобным, и вопреки другим отзывам, я прочитал перед бронированием я нашел номер хорошо размером, удобная, современной и чистой, большой ванной комнатой. и очень дружелюбный персонал, Мы вышли на улицу, но, как мы были на пятом этаже не было никакого уличного шума. Почему не 5 звезд. Хороший ресторан и бар были отличными, лучше всего, чтобы поесть и выпить в другом месте........
12
sharonkitty72
Дата отзыва: 15 апреля 2014
Останавливались здесь 2-6 апреля. Был в порядке, номер маловат, но очень удобная кровать и большая. Персонал мог бы быть и некоторым простой обращению обслуживанию клиентов, никто не был особенно грубым, но общая незаинтересованность. Было очень чисто, хотя и (Бесплатный) Wi-Fi был превосходным. Никогда не видел, что бар работает до во время нашего пребывания, но, честно говоря, мы не проводили много времени вокруг отеля. Расположение отличное, всего в 2 минутах ходьбы от ramblas.Была проблема в пятницу вечером с нашей дверью, не потрясающей, моему мужу удалось ее устранить, прежде чем мы вышли (Это был мой день рождения, поэтому я выходил) это был не; это исправить должным образом по субботу, что, возможно, подпортила наши планы. Парень обслуживания был самым дружелюбным из персонала!Завтрак был довольно хорошим выбором - английский, Континентальный и пирожные.В целом, нормально.
4
Maya T
Дата отзыва: 10 апреля 2014
Мы были в этом отеле на прошлой неделе в течение нашего медового месяца, и это было худшее впечатление когда-либо!Очень небольшие комнаты, условие загрязненного воздуха, никакие полки в туалете, вы перевозите на фургоне, услышьте и видьте своего ближайшего соседа очень ясно.Персонал не добрый и если вы получаете простой номер, у вас есть вид на стену
8
Sarahb1122
Дата отзыва: 22 марта 2014
мы пошли для семейных каникул, мы заказали 3 номера, мы получили очень небольшие комнаты, никакое место за исключением кровати, люди от ресепшн не хотели давать нам другой номер даже, что мы прибыли туда рано, мы сказали им, что покинем отель, они не заботились, поэтому, мы уехали. Это был очень неудачный опыт что никогда happend нам прежде.
4
Tamer M
Дата отзыва: 19 марта 2014
Я попробовал этот отель между 2-ого марта до 4-ого марта, я заказал для своего гостя 5 номеров и быть удивлением, которое я заметил ниже:- зарегистрируйтесь в номера, занял 2 часа- Персонал не доброжелательный вообще особенно ресепшн - Номера Хорошие- Гостеприимство Персонала очень плохое, они не доброжелательные вообще и не заставляют вас чувствовать в домашняя страница- Завтрак очень плохой и не имеет никакого отношения к межконтинентальному завтракуИнтересно, как сделал этот отель, получают 4-звездочный рейтинг, если бы это мне, я дал бы ему 3 звездыЯ никогда не заказываю в этом отеле никогда, поскольку это был очень плохой отдых для меня и для моего гостяПерсонал этого отеля должен узнать больше о хорошем гостеприимстве и узнать больше о международном языке (английский язык), поэтому, они могут быть большим количеством кооператива со своим гостем Никогда не пробуя этот отель вообще
16
azb61
Дата отзыва: 26 февраля 2014
Номера не настолько хорошие, имеют некоторое место, но не больше. Отношение персонала походит, они работают в 5-звездочном Отеле (не случай), который отличный. Расположение очень хорошее, половина квартала от Paseo de Gracia. Завтрак может быть включен в тариф.
16
David C
Дата отзыва: 11 февраля 2014
Фантастическое расположение, но сам отель было очень шумным, стены были тонкими как бумага, и вы можете услышать всех прибытие и движение, номер был очень чистым, но ванная была большего размера, чем номер, в первый раз, когда я спал на односпальной кровати начиная с того, чтобы быть подростком........., завтрак был также в порядке, вы платите за расположение!
12
Sarah W
Дата отзыва: 04 февраля 2014
Этот отель находится в отличном месте для туристов в Барселоне! Это располагается под Ла-Рамблой для пешеходных прогулок и похода по магазинам и большого количества ресторанов. Это также действительно удобно для одной из остановок на Барселонском перелете Тура по городу - на перелете - от автобуса, и вы можете купить билеты на ресепшн отеля.Определенно рекомендуем! Мой номер был чистым и удобным и небольшим (североамериканскими ожиданиями, но хорошим для Европы). Моя единственная жалоба - то, что стены ОЧЕНЬ тонкие, и я был потревожен в течение обеих ночей, я останавливался звуками людей в прихожей и даже храпе гостя в другом номере.
20
Mangochutney7
Дата отзыва: 02 февраля 2014
Это было действительно превосходным отелем, и персонал был самым доброжелательным среди всех отелей, я остановился всюду по Испании. Они были очень предупредительными и любезными. Мы были только в отеле в течение одного дня и однажды ночью, но мне жаль, что мы, возможно, не останавливались там более длинными. Я очень рекомендую этот отель всем туристам Барселоны!
20
nolypoly45
Дата отзыва: 28 января 2014
Близко ко всему мы расширили наше путешествие (номер 718) к одной дополнительной ночи. Номер был очень удобным, и ведущие сотрудники офиса старались изо всех сил помогать с нашими вопросами. Качество за деньги. Единственной вещью, которая подвела все это, был мой разгром обслуживания номеров, как только в этом все разобрались, все было прекрасным. Если мы будем когда-нибудь в Барселоне снова, то мы будем определенно возвращаться в Cristal Palace.
16
aashish a
Дата отзыва: 24 января 2014
отдых был хорошим. 15 пешеходных прогулок из Ла-Рамблы. персонал был предупредительным, номера большие. ванные были удивительно очень большими. у отелей нет большой части вида ни из какого номера.завтрак был вкусным. у них было хорошее распространение.
16
Sveta_Dina
Дата отзыва: 21 января 2014
отель находится в центре Барселоне, в минутах ходьбы от метро и от центральных улиц. номер просторный и чистый. но обязательно надо быть предельно осторожными в холле отеля. в Барселоне много воров, в городские отели они тоже заходят. к сожалению, пока сдавала чемодан портье, из сумки вытащили кошелек.
20
Lex Branco
Дата отзыва: 08 января 2014
Я останавливался здесь несколько раз, отличное расположение, очень близко к Passeig de Gracia. Но персонал очень выиграл меня, когда у меня была это дочь со мной, и у них была детская кроватка с игрушечным мишкой для нее.Номера большие, красиво оформленные и в общем, очень чистые.Определенно рекомендую.
16
Avi H
Дата отзыва: 30 декабря 2013
Я взял моих двух мальчиков старшего возраста в Барселону для 3 дней протяжения. Мы забронировали Cristal Palace, и у нас был хороший опыт. Превосходное расположение рядом с Catalunya вместе с жесткий завтраком и находчивым персоналом доказало отличное кабель. Номер был более чем просторный для 3 человек и оказался чистым. Дополнительные бутылки воды и мини-бар никогда не поранилась. Очень рекомендую.
20
avk14949
Дата отзыва: 28 декабря 2013
1. Просторный хорошо оборудованный номер. В санблоке две раковины, очень удобно, биде, окно, большая площадь;
2. В номере чисто, персонал внимательно и заботливо обслуживает номер. При этом персонал не виден, когда он обслуживает номер, соответственно не мешает отдыху.
3. Хороший разнообразный завтрак, фрукты;
4. Расположение. Отлично, все рядом, площадь Каталонии в пяти минутах ходьбы.
На площадь Каталонии приходят автобусы из аэропорта. Центр города, есть где погулять и посидеть за чашечкой кофе с замечательной выпечкой. Cтоянка такси в двух минутах от отеля.
Особенность.
Блокируют карту на сумму 100 евро, хотя номер был оплачен туристической компанией за две ночи пребывания.
Договорились внести наличными 100 евро.
Залог закрыли в конверт, запечатали и положили в сейф.
При выезде залог вернули.
16
Ol-Bor
Дата отзыва: 19 декабря 2013
Eurostars Cristal Palace - пару минут от метро Passage de Gracia, в двух кварталах - площадь Каталонии, Рамбла и прочие знаменитые места. Завтраки хорошие, ассортимент большой, но неизменный (5-6 видов фруктов, омлеты, сыры, нарезка, сладкое). До 14-00 в поселении отказывали жестко. Инфо для жильцов ресепшн не передает, из-за этого были сложности с трансфером из отеля. Комната (№520) небольшая, окна выходят в стену стоящего в 2х метрах соседнего дома. Но часть комнат имеет панорамные окна, поэтому - как повезет... Шампуни гели не пополняли, лучше брать свое или общаться ежедневно с персоналом. В целом как база для осмотра города отель очень хорош - пешком можно достичь практически все интересные места в центре.
16
JAMS51
Дата отзыва: 29 ноября 2013
Лучше, чем средний отель в центральной части города, но с фантастическим расположением. Номера удобные, чистые и со всем, что нужно для городских каникул. У нас был номер, который выходил на другим зданием, что означало, что мы могли открыть окно и не быть побеспокоены шумом ночью не кондиционера. Персонал дружелюбный и услужливый. В определенное время может начать действовать широкий выбор блюд на завтрак, но столовой. Расположение не могло быть лучше в 10 минутах ходьбы от площади Placa de Cataluyna или Каса Батло плюс метро рядом. В пешей доступности до некоторых отличных ресторанов и супермаркетов.Вернулся бы в этот отель, если когда-либо в Барселоне вновь.Попробуйте небольшое кафе по соседству, думаю, что его позвонившее Центральное Кафе, отличное для кофе, вы не можете пропустили его, так как все местные жители используют его.
20
Danil K
Дата отзыва: 27 ноября 2013
Были в отеле в августе. Понравилось абсолютно все. Отель нахоидтся в центре города в 200 метрах от центральной станции метро (от нее 5-7 мин до пляжа). Отличные завтраки, много фруктов. Приятный персонал и хороший интернет. Рекомендую
12
Jan O
Дата отзыва: 26 ноября 2013
Еще раз я останавливался в Eurostars Cristal Palace, но на этот раз они не были готовы к приезду группы, не все люди получили свои номера вовремя, несмотря на возвращение в течение многих лет, половина из нас получила номера, которые я могу описать как пещеру, так как у них есть окно в шахте рядом с лифтом. Некоторые не были чистыми, и каждый получил номер, который был занят.Мне и немного другим удалось поменять номера. Мой номер был 217, учитывая внутреннюю сторону отеля, но я мог слышать соседей, мой кондиционера рядом с входом была очень громкой, и вы не можете его выключить.Номер не расположен в лучшем состоянии.В целом, если бы не приятный персонал и хороший завтрак, я бы не дал им среднего класса, потому что отель распадается из года в год, и ничего не меняется с этим.Жаль, что это был отличный выбор, и все еще в прошлом году, и я выглядел пребывания в нем в этом году. В конце концов, они продолжают пытаться продать в тот же номер в запутанном состоянии за эту цену тех с окнами долгосрочным клиентам.Я рекомендую двух звонков- «пробуждения» только, чтобы сделать Shure, так как они забыли позвонить моему коллеге.
12
Марат Б
Дата отзыва: 12 ноября 2013
Огромный плюс этого отеля-расположение. Для экскурсий и ознакомление с городом -самое оно: до всех известных мест от 5 до 20 минут пешком.Вид из окна отсутствует, как класс. Неплохие завтраки, было сытно и неплохо приготовлено. Для завтрака включенного в проживание, действительно, неплохо. И если не пугают сколотые тарелки и чашки можно и по-терпеть. Были 7 дней в отеле с женой в 2-х местном номере, отрицательных эмоций не вызвал и сам номер. Отель максимум на 3 звезды-старый ремонт. Персонал - отдельная песня! Купили несколько видов сыра на подарок и себе (редкого и дорогого) и соответственно сложили в холодильник. Выезжали из отеля в день города Ла Мерсе. Видимо из-за наплыва гостей, с 9-15 настойчиво и очень грубо начала ломиться чернокожая горничная. На объяснение о оплаченном позднем выезде возмущалась ещё больше. Собравшись, вещи оставили в комнате хранении и через час-полтора вспомнили о сыре и вине. Весь персонал сделал круглые глаза и никак не хотел реагировать на это. И это мы ещё не уехали, через reception вызвали такси на поздний вечер. Для такой цены отель совсем себя не оправдывает, но из-за расположения - никуда не денешься. Отель, видимо заключил контракт с российскими турагентствами, поэтому много соотечественников. Ну, а на русских уже давно любят цены завышать. Хотя в Москве такие цены бы казались бы очень приемлимыми.
16
mrs_adventurer
Дата отзыва: 25 октября 2013
Мы только что вернулись домой из прекрасной Барселоны. Мы жили в отеле 4 дня. Долго искали отель в свой первый приезд. Самое главное для нас было выгодное местоположение, и в этом мы не промахнулись, потому что отель расположен рядом со всеми главными достопримечательностями. Мы обошли весь город пешком и нам понравилось жить в самом сердце Барселоны.
Площадь Каталонии находится всего в 3-4 минутах ходьбы от отеля. Пять минут и вы уже на красивой улице Ля Рамбла. Мы исследовали цены как на посреднических сайтах, так и на сайте отеля и получили очень выгодную скидку на официальной веб-странице отеля. Наш двухместный номер с личной террасой был на верхнем (9-ом этаже). Нам очень понравилась терраса. Если вам повезет и вы получите скидку на номер с террасой, сразу бронируйте. Терраса просто прелесть!
Однако в номере была самая неудобная кровать, на которой нам приходилось спать. Пол грязный. За все четверо суток террасу ни разу не убирали. В отеле просто необходимо сразу по приезду выдавать тапочки. Завтраки мы не заказывали, потому что в районе отеля есть много мест, где можно покушать и мы каждый день старались поесть в новом кафе. Могу порекомендовать место всего в 2-х минутах ходьбы от отеля, где подают отличный завтрак. Кафе называется CIUDAD CONDAL. Просто поверните направо, а затем первый поворот налево и вы увидите его на RAMBLA CATALUNTA.
И наконец, персоналу за стойкой регистратора не хватало учтивого отношения к гостям, или хотя бы улыбки на лице. Мы прожили там пять дней, и когда выписывались, нас никто даже не спросил, понравилось ли нам в отеле. С нас взяли деньги и все.
16
SharonacP
Дата отзыва: 17 октября 2013
Нет никаких жалоб на этот отель. Отличное расположение в северном конце Рамблы. Все находится в шаговой доступности. Также очень безопасное место. Номера очень хорошие и чистые. Чистая ванная комната, но здесь не очень регулярно доливают шампунь и т. д., приходится ловить горничных. На завтраках доступен большой выбор разных соков, фруктов и хлопьев — то что нужно для любителей кошерной пищи (много видов ветчины, сыра, выпечки для всех остальных).
12
Boogie121
Дата отзыва: 19 августа 2013
Отель 4 звезды выглядит потрепанным, иуже приблизился по всем показателям к трешке .Большой. два лифта, народу много в нем живет, по моим наблюдениям большая часть это арабы индусы и русские. Думаю что его выбирают так как находится в центре Барселоны.В общем неплохо, завтраки неплохие, вид из окна также симпатичный, очень понравились сами окна - огромные панорамные в пол на всю стену))
4
Rkit
Дата отзыва: 26 июня 2013
На фотографиях с официального сайта отеля номера выглядят хорошо, однако в жизни они просто ужасны: комнатка, которая позиционируется администрацией как номер на троих, похожа больше на клетку для птицы. Для пожилой пары он, может быть, подошел бы, но жить в нем одиннадцатилетнему ребенку с родителями невозможно - номер ничем не отличается от обычного двойного, но стоит дороже. При этом нам пришлось четыре раза напомнить администрации про дополнительную кровать, жажда увидеть как они попытаются засунуть ее в минимальное пространство. В результате к нам пришла радостно улыбающаяся уборщица и принесла покрывала и наволочки. Но узнав, что кровати для всего ее груза в номере нет, она затороторила что-то по-испански, после чего к нам в комнату вкатили полу-раскладушку-полу-кровать и торжественно застелили ее. Вся эта процедура заняла где-то 40 минут и все это время мы не могли выйти из номера, хотя после прилета так ничего и не ели. Сам номер выглядит страшно: стены обшарпаны и где-то разрисованы черным, вся мебель обколуплена и поцарапана, все смотрится архаичным и разрушенным, места категорически и остро не хватает, и такая ситуация во всех номерах! Изоляция во всем отеле просто отсутствует и вам предоставлена прекрасная возможность слышать все, о чем говорят и шепчутся ваши соседи. Плюс ко всему на нашем этаже проходил ремонт и мы были вынуждены слушать звуки этого безобразия, так как все, что бы ни сделали и ни сказали люди даже в другом конце этажа слышно всем! Да и мусора эта операция привносила изрядно. Завтрак в отеле можно было бы назвать абсолютно нормальным, если бы посуды хватало всем. Но так как этого не происходило, все были вынуждены ждать по пять минут, чтобы вынесли чистую посуду. Единственным плюсом отеля является его месторасположение, но на минимальном расстоянии находятся еще несколько отелей, так что это не ахти какая редкость. Я бы никому не посоветовал останавливаться в этом отвратительном отеле, ну никак не заслуживающему четырех звезд, будь ты бизнесмен или человек, путешествующий с семьей.
8
1465293
Дата отзыва: 01 сентября 2012
Единственное что хорошо в этом отеле ,это его расположение . Все остальное не удовлетворительно!
Номера - очень плохо работает вентилляция и кондиционирование , постоянно присутствует затхлый запах .
Отлель достаточно большой и всего два пассажирских лифта , постоянно приходится ждать.
Завтрак - ждали что б сесть за столик - 20-25 минут , хотя зал для завтрака большой. На завтраке всего 2 официанта . Выбор более чем скромный , постоянно что то заканчивается, то ложки , то чашки , стаканов не дождались вообще .
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур