- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Барселона
- Отели Барселоны
- Catalonia Sagrada Familia
Catalonia Sagrada Familia 3*
Рейтинг отеля:
7,24
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Отопление
- Обслуживание в номерах
Специальные номера
- Подходит для маломобильных людей
Питание
- Снек-бар
- Бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок жёлтый
Тип отеля
- одно здание
Отзывы об отеле
16
Ernest N
Дата отзыва: 02 декабря 2025
Хорошее место. Хороший персонал. Хороший номер, но у нас были проблемы с системой отопления, когда было очень холодно. Не был раскрыт, но нам удалось остаться. Я бы забил этот отель больше, за исключением опыта преступной пары, получившей доступ на наш 8 этаж и пытающейся убежать, хотя они не смогли.
20
Maz Danesh
Дата отзыва: 03 ноября 2025
Довольно хорошее центральное расположение, очень доброжелательные сотрудники. Скорее всего, они пойдут дальше и дальше, чтобы сделать ваше пребывание приятным, ну они, конечно, сделали для нас.
Алейш, менеджер, невероятно полезен, и я без колебаний рекомендую этот отель любому, кто планирует посетить Барселону.
4
Ayman H
Дата отзыва: 30 августа 2025
🚨 Ужасные впечатления – Держитесь подальше! 🚨
Меня обокрали в вестибюле отеля — месте, которое должно быть самым безопасным местом в любом отеле. Там не было ни охраны, ни работающих камер, ни абсолютно никакого чувства безопасности. Когда я сообщил о случившемся, персонал был равнодушен, беспомощен и совершенно непрофессионален. Они не проявили никакого беспокойства по поводу моей ситуации и даже не принесли должных извинений.
Это, безусловно, худшее впечатление от отеля в моей жизни. Если вы цените свою безопасность, свои вещи и элементарное уважение как гость, избегайте этого отеля любой ценой. 👎
16
Sarah T
Дата отзыва: 30 июля 2025
Забронировать проживание через 3-ю сторону (бронирование. com) .
Мы остановились в номере 311. С видом на бассейн.
Номер был достаточно большой для 2 взрослых и 1 11-летнего. Ванная комната была странной формы, унитаз раздавлен в щели, в то время как я крупная леди, любой старше 14 размера Великобритании боролся бы. Баня была очень помойной, чтобы войти и принять душ требовалось несколько движений йогой.
Бассейн находится на крыше 2-го этажа. Полотенца доступны на стойке регистрации, просто не ожидайте вид. 1 м глубиной по всему периметру и не нагревается, работал на охлаждение в конце, если день.
Регистрация была легкой и могла оставить сумки при выезде. Действительно легко добраться до метро и поезд до аэропорта.
16
Aris G
Дата отзыва: 29 июля 2025
Отличное расположение рядом с общественным транспортом, в нескольких минутах ходьбы от очаровательного района Поблену и новой архитектуры вокруг Глорис. Номера не большие, но должным образом оборудованные для кратковременного пребывания. Удобные кровати. Отдельного упоминания заслуживает ресторан (также открытый на обед !) с его внимательным обслуживанием.
4
Nouran K
Дата отзыва: 20 июня 2025
Я сделал бронь за 2 месяца до моего размещения, и они отменили мой запрос и сделали ставку вдвое непрофессиональной. Мне вообще не рекомендуют.
12
Rui P
Дата отзыва: 29 апреля 2025
Слишком дорогой отель. Не вернусь точно. Персонал был полезным и даже помог мне с трудностями в бронировании. Но слишком много бюрократии на чеке - в. Мы должны были заплатить за несколько дней до чека - в, чтобы получить возврат в момент чека - в и затем снова заплатить по чеку - в. Что это за политика? Совершенно ужасно.
4
DanaUNCLaw
Дата отзыва: 23 апреля 2025
Фотографии на веб-сайте не были репрезентативными для номеров, в которых мы останавливались в этом отеле. Наши номера были немного захудалыми, и ванная комната для номера на 3 человека была крошечной и трудно маневрировать даже для одного человека. Ванная на 2 человека была больше, что нелогично. Ключевые карты перестали работать случайным образом. У нас было по 3 карты на каждую комнату, и все они переставали работать случайным образом, запирая нас из комнаты. Мы возвращались в отель после долгого дня и не могли войти в наши номера. Затем мы должны были пойти на стойку регистрации, чтобы перепрограммировать их, что иногда занимало несколько поездок вниз по 6 этажам, чтобы переделать, потому что это не сработало с первого раза. Мы путешествовали с большой группой, и это произошло случайным образом в каждую комнату несколько раз. Это очень расстроило, особенно после долгого дня гастролей по городу. Лифты занимали вечность, что делало этот процесс еще более трудоемким, особенно когда требовалось несколько попыток перепрограммирования. Завтрак был в порядке.
Самое неприятное в нашем пребывании было то, что мои 250$ наушники (которые оставались на тумбочке в течение нашей поездки и никогда не выходили из номера) были взяты из чехла. Я использовал только один ночью несколько раз во время нашего пребывания, и не использовал их в последнюю ночь нашей поездки. Я положил кейс в кроссбоди на кассе, а когда мы добрались до аэропорта, обнаружил, что оба наушника изъяты из кейса. Я отправил сообщение в отель и не получил ответа через несколько дней. Моя вина, что я не спрятал их или не положил в сейф. Убедитесь, что вы запираете что-либо отдаленно ценное
16
PAMBOS K
Дата отзыва: 12 апреля 2025
Просторный трехместный номер Делюкс с довольно небольшим количеством удобств. Everythimg ОК в отеле, но не удовлетворены услугами по уборке номеров. Обнаружил в номере 2 тараканов, я уведомил ресепшн, они сказали, что сообщат в службу уборки. ... ничего не улучшилось. Дважды служба уборки номеров не оставляла наборные банные полотенца для 3-го человека в номере. Стойка регистрации отрицает свою ответственность, но после настояний, они плывут уведомить службу уборки номера. Мне нужен был второй звонок через 3 часа, чтобы привести их. Во второй раз, снова приемная ответила с апатией, но тулупы так и не пришли. Мне не понравилось поведение персонала, поэтому я никогда не вернусь, и не буду рекомендовать этот отель никому.
20
Christina W
Дата отзыва: 24 марта 2025
С первого первого контакта, чтобы проверить персонал было удивительно. Супердружелюбный, профессиональный, полезный и сговорчивый. Номер был безупречен, кровать чрезвычайно удобная. Завтрак "шведский стол" свежие продукты и высокое качество. Мы также обедали в отеле и еда и обслуживание снова очень хорошие. Все сотрудники были веселы и не могли сделать для вас достаточно. Расположение отличное близко к метро тромбов. Мы обязательно вернемся.
12
Wes
Дата отзыва: 22 марта 2025
Несмотря на название, этот отель на самом деле находится в Эль Клот, который находится в хороших 20 минутах ходьбы от Саграда Фамилия.
Сам номер был действительно небольшой, с не очень большим пространством для перемещения вообще.
Эль-Клот является хорошим местоположением, с автобусным, метро и железнодорожным сообщением через Барселону, что делает его блестящей базой. Существует 24 / 7 автобус, также, что означает, что вам не нужно полагаться на такси после вашей ночи.
Я бы остался здесь снова, но забронировал бы номер побольше.
16
Maura A
Дата отзыва: 26 февраля 2025
Сказочный перерыв на 3 ночи, как пара со взрослым сыном. Наши номера были просторными и кровати чрезвычайно удобными. Очень дружелюбный и сговорчивый персонал, который был веселым и гостеприимным от персонала ресепшн, персонала Бара и Домработницы.
Завтрак был превосходным с большим выбором горячей и холодной пищи и свежих фруктов, йогуртов и круп. Свежий апельсиновый автомат и "сделай свой собственный блинный автомат!"
Мы были новичками в Барселоне, и персонал был действительно полезен с нашими вопросами относительно лучших способов добраться до различных мест.
В 20 минутах ходьбы от Sagrada Familia прямо вдоль дороги и в 5 минутах от метро Le Clot, где есть и метро, и поезда до главных станций.
Спасибо, что мы без колебаний вернулись. Особый привет бармену, который подавал нам пиво и джин после долгих дней отдыха!
4
David K
Дата отзыва: 02 февраля 2025
Я не рекомендую оставаться здесь, если вы планируете спать. Это было чрезвычайно громко, и я обычно не писал плохих отзывов, но я чувствовал, что это необходимо для этого. Номер был в порядке, и кровать была удобной и чистой. Останавливались 2 ночи в субботу и воскресенье. Первая ночь была вечеринка в спальне, пока в 4 ничего не было сделано персоналом, а вторая ночь - это душ, который будет идти всю ночь с громким гулом! Городской налог за две ночи здесь составляет € 22 . Не рекомендую этот отель, пожалуйста, найдите другой рядом с готическим кварталом более хороший район и был бы более центральным.
4
Mary G
Дата отзыва: 25 декабря 2024
Ужасный не останавливаться здесь персонал груб и в 8 утра была дверь хлопнула до выезда. Персонал ничего не сделал, и когда я выехал, они сказали, что о дверь сломана, это ветер, который мы должны исправить. Братьям Бумажникам исправлять эти проблемы или не снимать комнату! Зачем люди ходят в гостиницы? СПАТЬ! Не беспокойтесь об этом бедном заведении, которое должно быть четырехзвездочным отелем! Я должен получить полный возврат! Но перед тем, как вы забронируете столик, красной буквой написано, что возврата денег нет. Вот почему! Они знают, что их отель ужасен!
16
pankaj kumta
Дата отзыва: 08 декабря 2024
Хорошее местоположение. В километре от семьи Саграда. Достаточно супермаркетов. Предпочитаю Кадис. Остальные просто обманщики. Отличный завтрак. Теплый и гостеприимный персонал. Номера достойные с хорошими удобствами. Достаточно хороших ресторанов.
Плохо - тесно. Комната у нас была странной формы.
В целом, отличное место. Сделай выбор.
12
AnnapannaBologna
Дата отзыва: 28 октября 2024
Мы прибыли в Барселону прямо из Марокко с ночным рейсом, для которого время прибытия и отъезда было изменено в разное время после нашего бронирования. Итак, мы прибыли в отель в 4 часа. 00 мин. с бронированием на тот же день. Отель был полностью забронирован, и ночной администратор был чрезвычайно грубым и агрессивным по отношению к нам. Он сказал нам, что мы можем сидеть в зале, но мы не можем, ни по какой причине, вздремнуть или закрыть глаза, потому что иначе он попросил бы нас покинуть отель (я думаю, потому что не очень приятно видеть людей, спящих в ресепшн) . Мы были семьей из трех человек с молодой девушкой без сна. Обратите внимание: в 4 утра никто бы не увидел нас спящими, так как зал был абсолютно пуст! В любом случае, с восходом солнца мы вышли на улицу для завтрака, и они дали нам номер только в 12 часов. В последующие дни мы сеем разных гостей, ожидающих и ночующих в зале в дневные часы (ожидающих их встречи в аэропорту - прим. ред.), поэтому чувствовали себя плохо и по-разному. В любом случае, расположение отеля неплохое, место в среднем и чистое. Мы не взяли завтрак там, потому что слишком дорого (очень хорошие места поблизости предлагают отличный завтрак за несколько евро) . Честно говоря, плохие манеры ночной администраторши при нашем прибытии скомпрометировали объективное мнение о нашем пребывании. Он относился к нам как к бездомным, ищущим свободное место для проживания.
8
Jkcglasgow71
Дата отзыва: 18 октября 2024
Прибыли и не было свободного места, что было в порядке. Мы повторили наш запрос на двухместный номер. Оставил наши сумки, вернулся позже и получил двухместный номер. Затем они перевели нас в номер, в котором уже был зарегистрирован другой гость. В конце концов, нам дали двухместный номер. Который они проверили у другого гостя. Они получили ключ и вошли в нашу комнату, пока мы были в ней. Администратор не наткнулся на помощь или заинтересованность в предоставлении какой-либо формы обслуживания клиентов. Потом из кондиционера началась утечка воды. Это было выливание потолка, и решение было дано полотенца и не использовать воздушный аферист. Утром следующего дня пошел на прием. Мы бы не позавтракали бесплатно, как никакой руководитель. Согласился на бесплатный завтрак в наше последнее утро. Вся ситуация была решена очень плохо. Сам номер был достаточно хороший. У завтрака была куча выбора. Более спокойное расположение и легкий доступ к общественному транспорту.
20
Sheena P
Дата отзыва: 23 сентября 2024
Чистый персонал отеля и говорящий на английском языке, который был дружелюбным и полезным! Завтрак удивительный с большим разнообразием продуктов. Приветственный напиток из бара – это прекрасное прикосновение! Отель расположен в тихой части центральной Барселоны. Такси стоит за дверью, которое нам пригодится.
8
Corrineprice000
Дата отзыва: 12 сентября 2024
Когда мы приехали, нам сказали ждать 3 часа и не идти в наш номер, так как это был «премиальный номер» и «готовились». Люди на ресепшн и уборщицы более чем полезны, и блестящие.
Как бы мы не оплатили завтрак, я думал, что персонал за завтраком был грубым и недоступным.
Мое пребывание в Барселоне было потрясающим
20
Mark
Дата отзыва: 01 августа 2024
Как было сказано на нескольких предыдущих плакатах, и я согласен с ними. ..более чем адекватно для моей цели, номера опрятные, персонал отеля выше и выше доброжелательного и полезного, фантастический завтрак, предлагающий на выбор. . Станция метро Le Clot находится в 5 минутах ходьбы, и это приводит вас в центр Барселоны, где все это происходит.
Ранг такси через дорогу от отеля, если это необходимо, и много еды в течение нескольких минут ходьбы.
20
Ellie
Дата отзыва: 08 июля 2024
Мы останавливались здесь в течение 3 ночей в номере премиум-класса и не могли ничего обвинить. Зона вестибюля была хорошей, и Алейш на стойке регистрации была супер дружелюбной и полезной. Наш номер был готов рано (примерно в 12 часов), что было приятным сюрпризом. Сам номер был в порядке, не массивный, но достаточно большой для 2 человек на несколько ночей. Душ был отличный, хорошее давление и прекрасный и горячий! Мы нашли расположение отличным тоже, 3 минуты ходьбы в любую сторону до станции метро (тромб и Encants) . Тромб был лучшим соединенным для попадания в центр и за его пределами, мы нашли метро супер легким и чистым. Проездные билеты, которые они предлагают, определенно стоят того (они не делают бесконтактные здесь, так что бумажные билеты необходимы или я полагаю, что может также быть приложение) . Если собираетесь в Парк Гуэлл, обязательно получите метро (красная линия) до Каталонии и изменить на зеленую линию, выйти в Вальсерке на парк чайка, 8 минут ходьбы до западного входа - у них есть эскалаторы вверх по холму (несколько все еще строятся, правда) .
Бассейн был очень маленький. Мы также оставили наши чемоданы в багажном магазине в последний день, что было действительно полезно. В целом я бы рекомендовал этот отель.
8
Haylsratcliffe
Дата отзыва: 23 июня 2024
Отель был достаточно эстетически хорошим в вестибюле и коммунальных зонах, однако спальные помещения не желали. Вы едва могли двигаться в спальне, а в ванной было трудно фактически попасть в душ из-за минимального пространства и структуры. У меня в комнате со стен стекала бумага. Бассейн, который сказал, что он был открыт до 8: 30 был закрыт однажды вечером, когда я поднялся в шесть. Обратите внимание, когда вы идете туда бассейн крошечный! Я спросил у сотрудников ресепшн (которые, как вы думаете, могли бы выучить немного английского, работая в отеле, приветствуя других граждан все время) могу ли я получить аптечку для штукатурки, и никто понятия не имел, о чем я говорю, так что мне пришлось уйти
Обслуживание номеров было быстрым, и еда за завтраком была прекрасной!
Бар через дорогу идите и посетите его, если собираетесь!
12
Geraldo A
Дата отзыва: 20 июня 2024
помещения отеля не удобны. в номере шумно и нет места для двоих 23 кг сумка. не так близко к метро
4
Marco
Дата отзыва: 23 мая 2024
Год назад я забронировал номер в Catalonia Sagrada Familia. сегодня без какого-либо уведомления бронирование было отменено в одностороннем порядке (карта, которую я использовал для бронирования, была старой, но оплата должна была быть произведена на следующей неделе). Благодаря этому я теперь без жилья в Барселоне, а отель "предлагает" мне перебронировать номер, заплатив за номер в 3 раза больше. Спасибо, это худшее обслуживание, которое я когда-либо получал в отеле.
20
Nini-niss
Дата отзыва: 30 апреля 2024
Отличный отель, удачно расположен недалеко от метро. Функциональный номер, жаль, что в стандартных номерах нет чайника, учитывая цену. Завтрак невероятный, один из лучших, которые я когда-либо пробовал, все было свежее, хлебобулочные изделия, апельсиновый сок, выжатый машиной, блинная машина, типичные испанские блюда, такие как тортилья (лучше, чем те, которые я ел в ресторанах), колбасы и мясное ассорти, чуррос и Нутелла. На стенде даже есть повар, который готовит омлеты и бекон. Я очень рекомендую!
20
Diana R
Дата отзыва: 12 апреля 2024
Сервис был потрясающим. Отель находится недалеко от станции метро, а храм Святого Семейства находится в 15 минутах ходьбы. Поблизости можно найти множество ресторанов, поэтому нет необходимости завтракать в отеле, однако завтрак действительно сытный. Единственным недостатком является то, что номера не звукоизолированы, поэтому может быть шумно.
4
Ares
Дата отзыва: 12 апреля 2024
Я не могу рекомендовать отель никому. В комнате было грязно, балконную дверь невозможно было закрыть. В результате ночью было так громко, что невозможно было спать. На стойке регистрации не смогли предоставить нам другой номер. В следующий раз мне лучше поспать на улице, тогда я хотя бы сохраню деньги. Больше никогда!
12
Jaysee1980
Дата отзыва: 27 марта 2024
Отель находится в прекрасном месте, в нескольких минутах ходьбы от Храма Святого Семейства. Персонал очень услужливый и дружелюбный, всегда улыбается. Комната была простой и немного потертой, но кровати были очень удобными, а душ был отличным. У нас не было балкона, но окно открывалось красиво и широко, пропуская немного прохладного воздуха, что было кстати, поскольку кондиционера не было.
16
Jools W
Дата отзыва: 22 марта 2024
Заселились раньше, чем ожидалось, но вместо односпальной кровати дали двуспальную. (За пару недель до этого я написал по электронной почте, что мне сказали, что мы получим то, что получим)
Затем нам предоставили двухместный номер. Он был маленький, кровати сдвинуты вместе (?). Итак, после небольшого ремонта все заселилось. В комнате было очень тепло, а кондиционер не работал до конца апреля.
Письменный стол и стул плюс подставка для багажа. Двойной шкаф с сейфом.
Был небольшой балкон со столом и стульями.
Просторная ванная комната с душем над ванной, большим туалетным столиком и тройным зеркалом. Никакой вентиляции, поэтому было очень душно.
Душ был превосходным, но дверь душа недостаточно длинная, поэтому при выходе нужно было проявлять осторожность.
Бесплатный гель для душа, шампунь, мыло, салфетки и рожок для обуви.
Прекрасные ярко-белые свежие полотенца приличного размера.
Кровати были очень довольны свежим бельем.
Ожидайте шума с улиц, поэтому возьмите с собой затычки для ушей! ! Этот город никогда не спит, как и следовало ожидать. Мусорные баки опорожняются в 22:00 и очень шумно.
Отель расположен между станциями метро Encants и Clot, очень близко.
Если вы похожи на нас и не любите ежедневную уборку, использование таблички «Не беспокоить» игнорируется. (Раньше у нас были проблемы с кражами в других отелях, поэтому мы хотели, чтобы уборка происходила раз в неделю. Даже после разговора с администрацией они все равно вошли.
В общем, мы рекомендуем этот отель.
В стандартном номере нет чайника, Jet 2 рекламирует это, но каждое утро мы пили прекрасный кофе из The Catalan Sandwich на другой стороне улицы.
12
Travel Bugg'in
Дата отзыва: 14 марта 2024
Недавно провел 4 дня в отеле, расположение, возможно, является главным преимуществом: он находится в 10–15 минутах ходьбы от Храма Святого Семейства, а главное метро находится менее чем в 5 минутах ходьбы, а также такси на улице каждый день, если необходимо. Номер был очень устаревшим - коричневые и кремовые цвета, без всякого характера, они нуждаются в обновлении, в номере также нет принадлежностей для чая / кофе - мы никогда не завтракали, так как он стоил 16 евро за человека, когда через дорогу, напротив отеля, вы можно получить завтрак, включая кофе, за 4 евро. Больше всего меня раздражал уровень шума уборщиков - он разбудил нас 3 раза, казалось, что мебель передвигают - пылесос стучал по всему в комнатах, и, на мой взгляд, громкость была просто неуважительной - у людей есть знаки, которые нужно делать не беспокоить по причине, и уровень шума был смешным, его действительно можно было предотвратить. Я видел много жалоб на уборщиц и много ответов от отеля - я очень сомневаюсь, что все эти люди не правы, это просто мысль. Остальные сотрудники были достаточно приятными, человек на стойке регистрации, который приветствовал нас, был очень любезен и нарисовал на карте места, которые стоит попробовать / избежать и которые нужно увидеть - хотелось бы, чтобы мы узнали его имя, у него было кольцо с надписью «Барселона»… :) Персонал бара очень хорошо. Двое мужчин ночью никому не помогли, ругались друг на друга и на самом деле просто были бесполезны и не заинтересованы кому-либо помочь. Мы бы не захотели вернуться сюда просто потому, что вы уходите, чтобы хорошо выспаться, хорошо позавтракать и ожидать некоторого уважения, и этот отель не обслуживает этого, за исключением очень небольшого количества персонала, о чем опять же написано. в отзывах большинства людей.
12
François V
Дата отзыва: 06 марта 2024
Мы остановились на одну ночь в отеле Catalonia Sagrada Familia, забыли, что зарядное устройство для телефона включено в розетку, и, как ни странно, оно исчезло, когда я позвонил на следующий день!
Я не останусь там снова! Отель удобный, но очень дорогой завтрак того не стоит, на улицах вокруг отеля множество отличных баров для завтрака.
16
afina60
Дата отзыва: 17 февраля 2024
Отель находится в паре минут от вокзала(приезжает поезд из аэропорта) и станции метро Clot. 20 минут пешком до Саграда Фамилия.
Номер был небольшой, но чистый, с террасой. Из минусов-большая слышимость между номерами.
Завтрак средний, но можно наесться...много свежих фруктов
16
mano g
Дата отзыва: 11 февраля 2024
Расположение фантастическое, метро или метро всего в двух кварталах от отеля, отличный торговый центр Mall всего в 12 минутах ходьбы, завтрак 5 звезд 🌟, номер был чистый, приличного размера, каждый день нам давали свежие полотенца, персонал был в порядке, я не ожидайте, что они все время смеются, просто были профессионалами и были на высоте, отличное пиво 🍺 в баре очень холодное 🥶, ,
Определенно я вернусь
16
Eleni F
Дата отзыва: 09 января 2024
Комната была просторная и удобная. Расположение было идеальным, и завтрак был восхитительным! ! ! Все сотрудники были дружелюбны и очень полезны. Обслуживание было превосходным!
Нам понравилось наше пребывание, и мы очень рекомендуем его!
4
beatrice c
Дата отзыва: 05 декабря 2023
Отель не выполнил просьбу о раннем заселении. Даже на 10 минут раньше. Худшие администраторы, которых я когда-либо встречал: Сержи, невежливый, не отвечает на вопросы, совсем не горит желанием помочь клиентам и своей коллеге, имени которой я не знаю. . . но я знаю, что он говорил на румынском языке, очень непрофессионально. . . ему нужно было много времени, чтобы дать ключ от номера, даже если бронирование уже было сделано! Жалко для отеля иметь такого сотрудника.
4
Imogen
Дата отзыва: 05 декабря 2023
Мы оставили в комнате небольшую сумму денег, спрятанную в маленьком кармане сумочки. Однажды мы оставили сумку в номере, а когда вернулись, денег уже не было. Учитывая, что в нашем номере, кроме нас и уборщиц, никого не было, это определенно забрали сотрудники отеля. Если вы поищете в обзорах сообщения о воровстве, вы обнаружите, что очень похожие случаи случались и раньше.
Я написал в отель по электронной почте по этому поводу и получил общий ответ: «Это не могло произойти», «мы доверяем нашей многолетней «официантке», которая работает у нас в отеле много лет, и никаких происшествий не произошло». Никаких других инцидентов не произошло? Что ж, это довольно противоречит другим отзывам о воровстве в этом отеле, а некоторые из них даже дословно заявляют, что им тоже это говорили! Другой красный флаг: «во всех номерах есть сейф, и мы рекомендуем класть туда все ценные вещи», ну, во-первых, мы не смогли воспользоваться сейфом (также можно найти в другом обзоре), а во-вторых, почему мы не должны чувствовать себя в безопасности, оставив немного наличных? внутри сумки в запертой комнате? В номере также есть табличка о том, что отель не несет ответственности за пропавшие ценные вещи, которых нет в сейфе. . . теневой.
Мы также ни разу не видели уборщиков за 4 ночи нашего пребывания? Время от времени видели тележку для уборки в коридоре, но никогда не видели настоящих уборщиков? Иногда мы оставались в номере до 13:00, прежде чем уйти, так как моя мама болела, но они никогда не постучали и не вошли, что опять-таки я нахожу весьма необычным в своем опыте пребывания в отелях. Может быть, они не хотели, чтобы их видели по какой-то причине?
Я останавливался во многих отелях по всей Европе, а также в Америке, на Карибах, в Австралии, Африке и Азии – и из моего номера никогда ничего не украли. Мы слышали предупреждения о том, что в Барселоне плохо для воров, но не думали, что это будет в отеле! Будьте осторожны, если останетесь здесь.
16
BALTIC TRAVEL SERVICES
Дата отзыва: 27 ноября 2023
Как турагент, я выбрал этот отель для своей группы из 24 человек. Я был очень приятно удивлен вниманием и обслуживанием отеля. Даже если это отель 3*, могу сказать, что использовать его как отель эконом-класса 4* можно без каких-либо колебаний. Он был очень чистым, отремонтированным и обновленным в номерах и местах общего пользования, был предоставлен шампунь и гель для душа, а также новое постельное белье и полотенца (что обычно является проблемой в других 3-звездочных отелях). Комнаты убирались и чинили постель каждый день. На завтрак у них был большой выбор, включая свежевыжатый апельсиновый сок и омлет, приготовленный шеф-поваром на ваших глазах. Идеальное расположение всего в 200 метрах от железнодорожного вокзала и метро и в 950 метрах от самого храма Святого Семейства. Очень рекомендую его семьям, друзьям и групповым путешественникам.
20
Damir R
Дата отзыва: 24 ноября 2023
Отличный опыт, хороший завтрак, очень чистые номера, потрясающее расположение. Альваро был нашим парнем, лучшим администратором, очень профессиональным. Определенно приеду снова, действительно хороший отель за очень разумную цену.
16
Julie L
Дата отзыва: 31 октября 2023
Прочитав некоторые отзывы, я должен сказать, что был немного обеспокоен, но по прибытии был приятно удивлен. Мы приехали в отель очень рано, надеясь оставить багаж и вернуться, но наш номер был готов, и мы смогли зарегистрироваться. Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и услужливым, давал карты и советы о том, что нам стоит увидеть. Комната была маленькая, но очень хорошо обставленная, с удобной кроватью и хорошей ванной. Мы не ожидали балкона, но у нас был прекрасный вид на бассейн и Базилику. Мы не заказывали завтрак, но через дорогу есть чудесное маленькое кафе, которым мы пользовались ежедневно. Расположение отеля превосходное: легкий доступ к общественному транспорту, ресторанам и достопримечательностям. В целом, это была замечательная маленькая находка, и мы обязательно вернемся.
20
Inna B
Дата отзыва: 30 октября 2023
Мы останавливаемся здесь уже в третий раз и остановимся снова, если окажемся в Барселоне. Персонал очень дружелюбный и гостеприимный, номера чистые и удобные. Идеальное место для Саграда Фамилия!
16
Merie0
Дата отзыва: 29 октября 2023
Мой сын и я останавливались на 3 ночи на выходных, посвященных моему дню рождения. Этот отель находится в ОТЛИЧНОМ месте, недалеко от магазинов, в 5 минутах ходьбы от торгового центра, в 5 минутах ходьбы от баров и ресторанов. 15 минут пешком от Саграда Фамилия, 30 минут пешком до пляжа. у нас была одна из коричневых комнат, хотя она была безупречной и удобной, я думаю, что они пытались ее модернизировать, но комната немного унылая, она просто унылая. Он коричневый и темный. Мрамор в ванной комнате желтеет. Думаю, этим комнатам нужен ремонт, чтобы они стали светлыми и освежающими. Могло бы обойтись и более чем одной подушкой. Отель был безупречным, завтрак был отличным, все администраторы были очень дружелюбны и полезны. Нам очень понравилось наше пребывание. Единственным недостатком нашего пребывания был персонал бара. В пятницу вечером мы пошли выпить в бар, как британцы, мы стояли в Барре, мужчина рядом с баром даже не посмотрел на нас, он ушел и вернулись, и нас просто проигнорировали, мы сели и стали ждать, пока нас обслужат, так как, похоже, так принято в Барселоне, но нас все равно игнорировали, в конце концов нас обслужили, но я был готов уйти, после того, как мы допили напитки, мы изо всех сил пытался оплатить наш счет, так как нас снова просто проигнорировали. Я занимаюсь той же работой, и простое признание того, что мы были там, имело бы большое значение.
20
kazzuo T
Дата отзыва: 08 октября 2023
Мне очень нравится этот отель, сотрудники были очень полезны. Это было очень центрально, в нескольких минутах ходьбы от храма Святого Семейства, и мы гуляли по многим местам, от ресторанов до остановок, сотрудники рассказали нам, на что следует обратить внимание (карманники и другие), номера были очень удобными и чистыми. У нас включен завтрак, и когда наш автобус отправлялся очень рано, прежде чем открылась зона для завтрака, нам все равно давали коробку для завтрака с сэндвичем, йогуртом, крекерами, фруктами, апельсиновым соком и водой. Удивительно с их стороны это сделать.
Настоятельно рекомендуется.
Отель Este предлагает жилые помещения, суперкомоды, прозрачные и удобные центры, персональный суперсервис. Fuimos Caminando Hasta La Sagrada Familia и de Camino имеют много ресторанов и Tiendas. La estadia tenia desalluno incluido la ma ana en la que nos Marchamos aun cuando Era Fuera de las Horas de Desalluno (в 6 часов утра) мы готовим каху с desalluno, включающую сэндвич, фрукты, салатные галеты, сок наранхи и воду. Мы можем улучшить эти дополнительные сведения.
В общем, рекомендую этот отель.
20
Laura M
Дата отзыва: 17 сентября 2023
Мы останавливались на 4 ночи, персонал отеля был очень приятным и услужливым. Наш номер был на втором этаже, убирали каждый день, меняли полотенца. Бассейн был на втором этаже, солнце загорало с 12:00 до 15:00. Лежаков не так много, но есть и сидения. Даже без солнца это было прекрасное место для отдыха.
Такси из аэропорта стоило 37 евро и заняло около 25 минут.
Мы ходили в центр города каждый день, кроме одного дня. Это примерно 45 минут ходьбы, но есть много кафе, где можно остановиться, чтобы выпить. Метро в одну сторону в день стоило около 3 евро и находится в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Прямо рядом с метро находится ресторан El Clot (то же название, что и метро). Я очень рекомендую поесть здесь. У нас были лучшие тапас и смузи.
Еще одно место, которое я бы порекомендовал, - это Ноу Сомни, оно находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, но здесь действительно хорошие цены на напитки и хорошее место для отдыха.
20
Lauren
Дата отзыва: 12 августа 2023
Я очень скептически относился к пребыванию в этом отеле после прочтения многочисленных отзывов на разных сайтах. Тем не менее, это был фантастический опыт. В первый день нас встретил Алексей, и он был более чем полезен на протяжении всего нашего пребывания. Номер был красивым, у нас был номер с террасой на верхнем этаже, просторный, чистый и удобный. Мы останавливались на 4 дня, и каждый божий день в нашей комнате убирали, застилали постель, оставляли свежие полотенца и даже больше чая или кофе, если мы использовали их, что меня действительно удивило! Было приятно вернуться домой после долгого дня прогулок по городу в красивую, свежую и чистую комнату. Бассейн и тренажерный зал небольшие, но со своей задачей справляются. Все находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, но мы не против ходить на большие расстояния, станция метро Clot находится очень близко, что мы использовали, чтобы добраться до центра, а затем начать прогулку. Метро также имеет прямой маршрут в аэропорт, что очень удобно! Общий фантастический опыт! Некоторые отзывы не соответствуют этому отелю! ! Мы обязательно вернемся! Еще раз спасибо, особенно Алексей.
8
Lucy
Дата отзыва: 08 августа 2023
Не оставайся здесь! ! По прибытии человек на стойке регистрации попытался сказать мне, что у меня нет брони, и сказал нам, что мы должны покинуть его отель (на самом деле у меня была бронь). Мы ненадолго ушли, предполагая, что произошла путаница, и он был прав. Однако, как только мы позвонили по номеру моего освистывающего подтверждения и подтвердили, что у нас действительно есть правильный отель, мы вернулись, и он рассмеялся мне в лицо и сказал, что у нас невозможно бронирование, и нам нужно немедленно уехать. После некоторого времени спора с этим человеком, он в конце концов нашел наше бронирование и зарегистрировал нас. К нашему большому разочарованию, номер был очень грязным (заметно грязные простыни и насекомые, найденные в кровати), не говоря уже о том, что душ / ванна были отвратительно грязными с серым и желтые пятна на нем, как будто никто никогда не удосужился его почистить. Кроме того, казалось, что бассейн никогда не чистили. Оно было мутным и бесцветным. Единственной искупительной частью нашего пребывания было расположение отеля - очень короткая прогулка до храма Святого Семейства (~ 10/15 минут) и несколько минут ходьбы от нескольких других достопримечательностей.
20
B1310
Дата отзыва: 03 августа 2023
Мой 10-летний сын и я только что вернулись из 4-дневной поездки в Барселону, где мы имели удовольствие остановиться в этом отеле.
Во-первых, расположение отличное, в 2 минутах ходьбы от станции метро Clot, что означает, что поездка из аэропорта была легкой, как и перемещение по городу. Всего в 10 минутах ходьбы находится большой торговый центр Westfield с множеством ресторанов, магазинов и прекрасным супермаркетом CarreFour.
Отель безупречно чистый, с уборкой каждый день, когда мы были там. Наша комната и места общего пользования были в прекрасном состоянии.
Комната была просторная, кровати удобные, душ горячий, а кондиционер холодный и эффективный, как раз то, что нам было нужно, когда температура была около 30 градусов. Во время нашего пребывания в номере было мало шума, и мы очень хорошо спали. Обслуживание номеров также было отличным, и это то, что нам было нужно после долгого дня прогулок или на пляже.
Наконец, персонал был вежливым, профессиональным и гостеприимным. Они были осведомлены и полезны.
Мне понравился каждый момент нашей поездки, и я вернусь и обязательно остановлюсь в Catalonia Sagrada Familia снова!
16
Jane V
Дата отзыва: 06 июня 2023
Останавливались в этом отеле на 5 ночей в конце мая. Комната была довольно маленькая, но достаточная для нескольких дней, чистая и очень удобная кровать. . С видом на бассейн и апартаменты. Был холодильник и сейф. Персонал на стойке регистрации всегда был дружелюбным и услужливым и посоветовал нам, где сесть на автобус или где находится ближайшая станция метро. Остановка Clot, линия 1, была ближайшей к отелю и вела в центр Барселоны.
Завтраки были очень хорошими, омлеты и яйца, бекон, сосиски и т. д. были приготовлены свежими на заказ. Хлопья, мясо, хлеб, выпечка, фрукты, соки и т. Д. Были в буфете и постоянно пополнялись. Рестораны и бары были в нескольких минутах ходьбы, как и Torre Glories (например, лондонский корнишон). Саграда Фамилия была примерно в 15 минутах ходьбы. пляж был примерно в 35 минутах ходьбы (или сядьте на автобус V 25) В целом, прекрасный отдых в Банк.
12
THEPOB45
Дата отзыва: 30 мая 2023
Смешанный обзор ПЛЮС БАЛЛЫ. Отличный завтрак, отличный выбор и отличное качество. Кровати, у меня была двуспальная кровать, как у моего сына, возможно, лучшая односпальная кровать, на которой я спал, с постельным бельем хорошего качества. Есть холодильник. Хорошие плотные шторы и кондиционер. Девушки-администраторы все вежливые и приятные. В чистоте и порядке.
ПЛОХИЕ ОЧКИ. Очень простой для номера повышенной комфортности и дорогой, плохой выбор чая и кофе, т.е. нет, и в течение двух дней не пополняли 1 маленькое кофе без кофеина и 1 маленькое растворимое. Бутылка воды должна продлится ваше пребывание, мы там четыре ночи! Вы можете купить больше! Учитывая цену немного жесткой. Все, кроме двух сотрудников мужского пола, видели, и мы видим несколько несчастных, как грех.
Останусь ли я снова, вероятно, нет.
20
Vojinm77
Дата отзыва: 16 апреля 2023
Это было бронирование в последнюю минуту, но «покупка вслепую» была выигрышной. Очень чистый и приятный отель. Отличный вариант завтрака. Рядом со станцией метро Clot (линии 1 и 2). Шаговая доступность до Саграда Фамилия.
16
kris-goes-places
Дата отзыва: 16 апреля 2023
Мы остановились в этом отеле, потому что это было место встречи для нашего тура. Мы, вероятно, не выбрали бы его иначе, так как он находится в некотором отдалении от большинства достопримечательностей города. Кровати были неплохие, но у нас была только одна плоская подушка на каждую. Мы прибыли в 11 часов вечера и были настолько измучены, что у нас получилось, но это был не лучший сон. К счастью, на следующий день мы запросили две дополнительные подушки, и они ждали нас, когда мы вернулись. Завтрак был, безусловно, лучшим из всех, что мы пробовали в Испании для завтрака "шведский стол", с множеством горячих блюд, множеством фруктов и омлетной станцией. Но неудобство его расположения означает, что я вряд ли останусь здесь снова.
16
lh44
Дата отзыва: 30 марта 2023
Останавливались здесь на 3 ночи. Через дорогу от станции сгустка, так что очень удобно для метро и поезда в аэропорт и из аэропорта. Чистые и уютные номера. Дружелюбный персонал. Однажды вечером мы поели в ресторане через дорогу и позавтракали в кафе через дорогу. . по очень разумной цене. Хорошая база для знакомства с городом.
4
Sophie J
Дата отзыва: 16 марта 2023
К сожалению, пребывание было ужасным из-за того, что в нашей комнате было очень жарко, кондиционер не работал, а термостат показывал, что в нашей комнате было 27 градусов. Когда я разговаривал по телефону с сотрудником стойки регистрации, она была груба и заявила, что ничего не может сделать, поскольку кондиционеры не были активированы и что у нас уже был вентилятор (обогреватель с настройкой вентилятора). ничего другого мы не могли сделать. Когда я спустился поговорить с другим сотрудником стойки регистрации, они сказали, что мы должны открыть окна? Как будто мы этого еще не сделали! Недопустимо, чтобы они рекламировали номер с кондиционером, а затем заявляли, что включают его только летом. Не спал во время нашего визита сюда и определенно не рекомендовал бы останавливаться здесь, если вы не хотите попробовать ночную сауну!
16
Stefan H
Дата отзыва: 14 марта 2023
Очень хороший отель, дружелюбный персонал, центральное место (2 минуты до метро Clot), в целом, это был хороший отдых. Немного негативным моментом было то, что кондиционер все время не работал должным образом, но это было хорошо.
4
furkancetin
Дата отзыва: 23 февраля 2023
�� ������ ������ ���������������� ������������ �������� �� ���������� ���������������������� ��������������. ������ ����������, ������ ������������ �� ���������� �� ������������ ���������� ���������� �� ���������� ������������ �������� �� ����������, ���������� �������������� �� ����������, ���������� �������� ������������������������ ���������� ������������. ���������������������� ���� ������������������ �� ��������������, �������������������� ���� ����������. �������������� ������������ �� ������������ ���������� ���� �������� ����������������. ���������� �������� ���������������� ������������; ������������������ �������������������� ��������������. �� ����������, ������ ���� �������� ���������������� 3-���������������������� ����������. �� ���������������������� ���� ��������������������.
20
Mike B
Дата отзыва: 07 февраля 2023
�� ���������������������������� ���������� ���� ����������, �� ���������������� ����������������, ���������������� ����������, �������������� ���������������� �� �������� �� ������������������.
�� ������������������ �������������������� ����������������, �� ������������ �� ������������������ ���������������� ���� ���������������� ������������������, �� ���������������� ���������� ������������������ �������������� ����������, ������ ���������� ������������.
���������������� ���������� ����������, ���������� �� ���������� �� ������������������
20
vitorbordini
Дата отзыва: 01 января 2023
Отель потрясающий. Он хорошо расположен, не дорогой, имеет отличный завтрак и очень комфортабельный номер. Персонал очень отзывчивый и всегда помогает. У меня не было никаких проблем, поэтому я рекомендую без колебаний
16
Kristines_universe
Дата отзыва: 31 декабря 2022
Очень чисто везде в отеле и в номере. Хорошее вежливое обслуживание персонала.
Отличный номер с прекрасным видом. Хорошая и большая ванная комната. Был номер с большой террасой с 2 шезлонгами. (не пользовался - был декабрь)
Завтрак тоже хороший.
Хорошее соотношение цены и качества в Барсело
20
grzegorz_gliwice
Дата отзыва: 05 декабря 2022
Мы очень довольны всем обслуживанием в отеле «Каталония Саграда Фамилия». Он оправдал все наши ожидания во время нашего путешествия по Барселоне. Рядом с метро и железной дорогой, в очень красивой части Барселоны.
20
Victoria L
Дата отзыва: 02 декабря 2022
Мы прекрасно провели здесь время, и Алекс на стойке регистрации был восхитительным и очень услужливым! !
Хорошее расположение и очень близко к хорошей еде / достопримечательностям. Мы бы приехали сюда снова. Понравилось, что в них можно разместить три кровати.
16
justynajagiela1
Дата отзыва: 09 ноября 2022
Очень хороший отель, я бы порекомендовал номер был чистым, персонал очень хороший и полезный завтрак, очень хороший и вкусный, много вещей на выбор, мы выезжаем до 12, но наш рейс был вечером, поэтому у нас было полдня, чтобы исследовать город, но мы не хотим брать сумки с нами, что не было проблемой оставить наши сумки в отеле и забрать их перед полетом.
16
R B
Дата отзыва: 15 октября 2022
Отель находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Clot, поэтому можно быстро добраться до большей части Барселоны. Кроме того, всего в 15 минутах ходьбы от Саграда Фамилия. Есть места, где можно поесть, и еда в отеле действительно хорошая.
Ванная была немного устаревшей, но функциональной, и в номерах было не очень тихо. Звук доносился из коридора, поэтому было довольно шумно.
Персонал был очень дружелюбным. Рекомендую для расположения.
16
Ian H
Дата отзыва: 13 октября 2022
Мы останавливались здесь на 3 ночи в октябре и были приятно удивлены тем, насколько хорошо это было по цене. Однако мы не завтракали, поэтому не можем ничего сказать о еде. Номера были приличного размера, достаточно большие для двоих. Две односпальные кровати были большими и удобными. Декор в номере был немного уставшим, поэтому 4 звезды, а не 5. Это и тот факт, что в номере нет принадлежностей для чая/кофе (но я думаю, что это довольно распространено во многих отелях Барселоны). Багаж можно безопасно оставить в день отъезда. Отель находится в 5 минутах ходьбы от станции метро CLOT, что очень удобно. Мы купили билет на метро на 10 раз без ограничения срока действия. Отель находится в 15 минутах ходьбы от храма Святого Семейства, что превосходно. Рядом много мест, где можно поужинать или выпить ранний утренний кофе. Я определенно рекомендую этот отель. Персонал очень гостеприимный и услужливый.
12
Lynne D
Дата отзыва: 17 сентября 2022
Останавливались здесь на 2 ночи в конце тура - были забронированы еще на 2 ночи, но просто не могли с этим смириться! Комната была похожа на коробку без окон. Отель похож на кроличью нору - чувствовал себя очень клаустрофобным. Кроме того, далеко от центра города. Район тоже не понравился. Не хотел быть здесь один. Забронировал другой отель прямо в центре Барселоны на 2 ночи. Из плюсов - отличный завтрак и услужливый персонал. У меня в номере тоже был чайник. За эти деньги, я думаю, ближе к центру есть варианты получше.
8
Sallyvalley
Дата отзыва: 21 июня 2022
Нас 8 человек семьей (все взрослые) останавливались здесь в апреле, всего 4 номера. У 2 был небольшой балкон, у 2 - нет, 1 - вполне современный, 3 - нет, 1 из комнат пришлось заменить, так как это вызывало рвоту, от этого совершенно воняло. Я действительно не думаю, что, поскольку мы все платили одинаково, у всех должны были быть одинаковые, приличные стандарты номеров.
Бассейн и внешнее пространство были ужасны, даже не думал об их использовании.
Почти нет лифтов, и очень маленький, дорогой бар, персонал в порядке. Достаточно близко к метро / поездам, не так много в этом районе, не особенно хороший район в Барселоне, так много других хороших и лучших мест для проживания. Слава не слишком далеко, несколько магазинов и мест, где можно поесть.
Сел на поезд из аэропорта после того, как получил Т 10, в нескольких минутах ходьбы от отеля, все довольно просто. Также получил скорый поезд в Жирону в течение дня, рекомендую его.
Я был в Барселоне много раз, и мне очень нравится это место, но я никогда не остановлюсь здесь снова, это гораздо, гораздо лучшие места для отдыха.
Лучшая и, пожалуй, единственная хорошая вещь в этом отеле - это завтрак, действительно очень хороший, особенно автомат со свежим апельсиновым соком.
4
John Michael C
Дата отзыва: 20 мая 2022
В ЭТОМ ОТЕЛЕ ВОРЫ! Остерегаться!
Да, я не преувеличиваю. Мы забронировали этот отель на 4 ночи, для того, что должно быть праздником. Наш юбилейный праздник. Когда мы приехали, мы нашли отель «хорошим». Персонал стойки регистрации встретил нас, и мы зарегистрировались. Комната была на удивление маленькой и определенно не выглядела так, как на фотографиях в Интернете. Он также выглядит довольно старым. Но это было прекрасно. По крайней мере приемлемо.
На следующий день мы завтракаем в их ресторане. И тут начались все ужасные события. У меня украли сумку, которая была под ногами у моего партнера. Профессиональный вор знал, когда нанести удар! После небольшого отвлечения, когда персонал отеля собирал тарелки, он пробрался под сиденье, чтобы схватить мою сумку, в которой была моя камера, объективы, подвесы и стабилизаторы, мобильный телефон и мой бумажник с моим удостоверением личности и видом на жительство, чтобы вернуться. в Великобританию.
Мы сразу сказали об этом персоналу отеля, который, кажется, совсем не удивился. Мы поговорили с менеджером, он показал нам видеокамеру и сказал нам идти в полицию и писать заявление. Мы вернулись и снова поговорили с менеджером, который был не очень услужлив и внимателен к нашим обстоятельствам. Они сказали извините. Это все. Ничего больше.
Потеряв вид на жительство, мне пришлось остаться в Испании, без родственников, пока я жду замены, чтобы я мог вернуться в Великобританию. Депрессия и тревога охватили меня. Черт, у меня ушло 3 недели и куча денег на поиски апартаментов для проживания. И мы ничего не слышали от отеля. Ничего! Никакой помощи в любом случае. Даже чашечку эспрессо бесплатно, ради всего святого.
Почему они позволяют этому происходить в их отеле? На практике персонал отеля должен был бы проверять гостей, которые входят и выходят из их ресторанов. Верно? Но явно в то время никто не проверял, кто входит и выходит. Можно сказать, что мы не заботились о своих вещах. Мы сделали. Но воры настолько гладки в своей работе, что вы ничего не почувствуете.
Я определенно не рекомендовал бы этот отель своим друзьям. Или кому угодно. Безопасности нет. Мы не чувствовали себя в безопасности до конца нашего пребывания здесь. Кто знает, может быть, воры и другие преступники могут просто зайти внутрь и подняться даже в вашу комнату. и тогда персонал отеля просто пожал бы плечами - как будто это обычно происходит и ожидается. Стыд. Позор имени отелей Каталонии.
Барселона красивый город. Просто жаль, что такое заведение, как этот отель, терпит эти преступления. Оставляю этот отзыв, чтобы все были в курсе и не попали в беду, с которой столкнулся я. Избегайте этого отеля ради вашего же блага! И, возможно, тоже избегайте Барселоны, потому что ее красота не оправдывает ее грехов.
Пс. Бассейн размером с два джакузи. И не греется. Так что это не так здорово, как вы видите на фотографиях. Номера не звукоизолированы. Я ЧЕТКО слышу разговор из соседнего туалета. Единственная хорошая вещь в этом - расположение. В нескольких минутах ходьбы от станции метро. Это все.
20
ana
Дата отзыва: 16 мая 2022
Очень дружелюбный и услужливый персонал. Очень хороший завтрак. Отель находится недалеко от станции метро, и поблизости есть несколько очень хороших ресторанов. Это также очень близко к Саграда Фамилия, и вы можете добраться до него пешком.
4
Barcelona_pessenger
Дата отзыва: 13 мая 2022
этот парень на стойке регистрации действительно невероятен, я не знаю, как ему разрешено работать на стойке регистрации. женщины были более понятны, но никто не мог мне помочь.
Мое бронирование было отменено, когда я был в самолете.
12
Sofia F
Дата отзыва: 25 апреля 2022
Комната была маленькая и расположена рядом с лифтом.
Было слышно все, что происходит в коридоре, проснулись очень рано, а жалюзи не полностью закрывались.
Кровать была слишком жесткой, всего 1 подушка на человека, а в ванной не было вытяжки (или она не работала).
Однако отель был близко к метро и автобусам, персонал был приятным и гостеприимным, и отель был очень чистым.
20
RADIM81
Дата отзыва: 25 апреля 2022
/ отличное обслуживание и завтрак, приветственный напиток, очень хорошее расположение - недалеко от метро и собора Саграда, приветливый персонал, - / вид из номера, кровати в рулонах не удобные, мы были очень довольны
20
Joyce C
Дата отзыва: 03 апреля 2022
У нас был небольшой перерыв с друзьями, и мы очень рады, что выбрали этот отель. Какая жемчужина. Отличное сообщение с аэропортом, рядом с кафе и барами и в нескольких минутах ходьбы от храма Святого Семейства. Персонал здесь просто прекрасный, они очень хорошо заботятся о своих гостях. Я обязательно вернусь.
20
Lastplaceintheworld
Дата отзыва: 26 марта 2022
Останавливались с женой и дочерью в семейной поездке в BCN, март 2022 г.
Забронировано как часть отпуска easyjet
Дружелюбный англоговорящий персонал
Чистая территория и чистые помещения
Ресторан и кафе в отеле
Открытый бассейн на крыше (был слишком холодным, чтобы использовать, когда мы останавливались)
Бесплатный вай-фай
Такси всегда находится снаружи
Стены немного тонкие, и мы могли слышать людей в соседних номерах.
Менее 5 минут ходьбы до станций метро Encants или Clot
Менее 10 минут ходьбы до торгового центра Westfield возле Эль-Клот.
Около 15 или 20 минут ходьбы до церкви Саграда Фамилия.
Около 10 минут на такси до площади Катулунья/лас-Рамблас.
20
vishal d
Дата отзыва: 23 марта 2022
Мы останавливались на 4 ночи, и я могу сказать, что это отличный выбор для проживания - отличное соотношение цены и качества. Расположение уже является бонусом рядом со станцией метро - Clot, магазины и рестораны находятся в нескольких минутах ходьбы от самого отеля.
Персонал замечательный и делает все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности. Завтрак отличный и рекомендуется бронировать вместе со стоимостью номера. В целом, фантастическое соотношение цены и качества
12
Debs1072015
Дата отзыва: 07 марта 2022
Мы останавливались на 4 ночи 22 февраля/марта. В целом тихий, чистый, но небольшой номер нуждается в обновлении. Кровать была очень удобной, но подушки не были. Мне очень понравились черные шторы. Я бы предпочел принадлежности для чая/кофе в номере, есть холодильник, полезный для охлаждения воды и напитков. Внизу есть бар/кофейня, поэтому я думаю, они хотят, чтобы вы пользовались ими, а не удобствами в номерах. Душ действительно мощный и горячий, но ванна очень маленькая, мой партнер не мог ею воспользоваться. Персонал не был особенно дружелюбным или гостеприимным. Я бы сказал, что этот отель адекватный и чистый, но я останавливался в более хороших 3-звездочных отелях с гораздо более дружелюбным персоналом. Однажды утром я позвонил на стойку регистрации, чтобы попросить использовать утюг, который я мог забрать и вернуть после использования, хотя он довольно плохо гладил, поэтому его можно было улучшить. Расположение отлично подходит для прогулок, мы много гуляли и чувствовали себя в безопасности в этом районе Барселоны.
12
rakeshranjan0208
Дата отзыва: 20 декабря 2021
Регистрация была ужасной, и это не стоит денег по сравнению с другими отелями каталонских отелей и курортов. Вещи (засорение тазика) в туалете устарели. Номера были хорошими и просторными.
8
5Esther21
Дата отзыва: 20 октября 2021
Нас поселили в номер с балконом, что очень порадовало. Но в целом персонал на стойке регистрации был не таким дружелюбным и гостеприимным, как в других отелях, в которых мы останавливались. Кроме одного сотрудника, который сделал усилие, чтобы поприветствовать нас, когда она увидела нас. Комнаты были крошечными и казались довольно изношенными - в отличие от вестибюля и нижнего этажа, которые казались современными и ухоженными. Предоставленных удобств было недостаточно для проживания в течение 4 ночей. В отеле всего 6 утюгов, которые можно разделить между всеми посетителями, что было крайне неудобно. В целом, номер сделал свою работу по предоставлению места для проживания, но пребывание не было особенно приятным, и мы не будем останавливаться снова.
16
mhaarsma5
Дата отзыва: 11 октября 2021
Отель был очень хорошим, и люди были очень добры. Они отвечают на все вопросы и дали все, что вы хотите. Комната была очень хорошей, а также чистой. Бассейн был немного разочарован, но тренажерный зал был очень хорошим.
4
alixx94
Дата отзыва: 13 сентября 2021
Отель украл мои деньги, персонал был грубым, бесполезным и совсем не радовал нас. Когда мы спросили о пропаже денег, они отказались брать их, и мы точно знаем, где они остались. Никогда не остановлюсь здесь снова. Даже если не считать украденных денег, персонал не был дружелюбным.
20
feketealbert
Дата отзыва: 24 февраля 2020
Хорошее место, добрые люди, чистые и уютные номера. Легко проверить и проверить (если вы хотите сохранить свои вещи до регистрации, у вас есть шанс!). Варианты проезда очень хорошие (станция метро, железнодорожная станция и автобусные остановки в нескольких метрах). Лучший по цене. Я бы вернулся в любое время. :)
8
SamantaCa
Дата отзыва: 09 января 2020
Не очень хороший опыт для нас, мы приехали, забронировав номер на двоих, и получили двойного (как пара не идеально). Хуже того, насколько крошечной и темной была комната, пахло очень сильно сигаретным дымом и на столе были ожоги от сигарет.
Определенно не остановлюсь снова и не буду рекомендовать кого-либо еще либо.
В позитиве очень близко к станции El Clot, у которой есть поезд, который идет прямо в аэропорт и в другом направлении в сторону Бланеса.
4
Shu Jin S
Дата отзыва: 21 декабря 2019
Опыт регистрации был беспроблемным, и это обо всем, что этот отель собирается для них. Я подозреваю, что мы остановились в гораздо более старой части отеля, так как в то время там проводилось крупное строительство. Комната была, откровенно отвратительная. Полы выглядели грязными, стены были покрыты плесенью, и вы должны были видеть нижнюю часть двери ванной, покрытую плесенью и шелушащейся древесиной. Кроме того, давление воды в душе было похоже на мойку - она имела такую же скорость, что и вода, используемая для чистки вашего автомобиля. Таким образом, вы могли бы сказать, что принятие душа было немного агрессивным и болезненным, если вы осмелитесь столкнуться с водными струями, лицом к лицу.
Кровать была невероятно неудобной. Это были все источники (мы выбрали полный) и оставили мою спину от боли каждую ночь, когда мы остались. Кроме того, одеяла выглядели очень старыми, грязными и удивлялись, когда в последний раз их стирали. Единственные две вещи, которые мне понравились в нашей комнате, были холодильник рядом с кроватью, и что сейф был относительно новым.
Завтрак был несъедобным. Я получил омлет, и это было похоже на поедание резиновых яиц. В середине декабря повсюду также есть мухи, которые выругали меня. Я предлагаю придерживаться хлопьев и молока (не может пойти не так, как надо), хлеба и мяса (если мухи не выпугивают вас). Фрукт так очевидно консервирован и полон консервантов. Спасибо, не надо.
Поскольку я заказал это как часть туристической сделки, это был единственный отель в Барселоне, который мы включили в пакет, и мы выполнили его. Единственное, и я имею в виду, единственное спасительное изящество - это их расположение - было приятно находиться в нескольких минутах ходьбы от La Sagrada Familia и в непосредственной близости от нескольких остановок метро.
Что бы вы ни делали, попросите остановиться в новой части отеля. Потому что старые комнаты буквально разлагаются на ваших глазах.
20
DancinGypsy
Дата отзыва: 07 сентября 2019
Я чувствовал себя здесь как VIP! Очень добрый и узнаваемый в течение моих 4 ночей от регистрации до отъезда Я получил все, что мне было нужно, и у меня был прекрасный номер с великолепным дизайнерским стилем. Отель был в отличном месте, и такси были готовы и ждали, когда мне нужно. Могли ходить по улицам BCN! Aleix менеджер всегда присутствовал, чтобы ответить на все мои вопросы, и я решил присоединиться к услугам членов отеля.
20
Marian
Дата отзыва: 15 августа 2019
Отличный отель, красивые и чистые номера, приятный персонал. Завтрак также хороший и хороший выбор. Очень близко к станции метро. Хороший район для прогулок вечером. Много удобств рядом с отелем (рынок, фрукты, магазины, аптека).
20
cad2137
Дата отзыва: 12 июня 2019
Очень приятный отель, номера чистые и хорошо оформленные. Пешком до достопримечательностей. Нам дали жетоны для дополнительных напитков в местном ресторане. Ле Клот, совсем не плохо. Персонал отеля очень услужливый. Приеду снова.
4
alicec0968
Дата отзыва: 11 июня 2019
Как выше, так и со многими другими отзывами. , Если вы хотите беззаботный отдых, не бронируйте здесь. Они отменяют бронирование в день регистрации без надлежащего уведомления, не предлагают никакого решения и имеют бесполезный персонал. Они также берут предоплату, когда вы решили оплатить в отеле, и вносите депозит, который они не раскрывают при бронировании.
После бесполезного телефонного звонка и уже забронировав номер на неделю в течение получасового промежутка между их электронной почтой и моим звонком, я просто не стал бы тратить ваше время на бронирование. Мы нашли Airbnb во время поездки в аэропорт.
16
Manda W
Дата отзыва: 16 апреля 2019
Мне полностью понравилось мое пребывание здесь. Персонал у нас потрясающий. Нет слов, чтобы говорить об услуге консьержа со стороны менеджера. Он потрясающий и сделал все возможное для меня, когда я потерял свой мобильный телефон.
У меня была замечательная комната. Кровать была очень удобной. Ванная комната очень хорошая. И у меня был балкон со стулом на нем.
Моим единственным минусом было бы то, что уборка должна была лучше убирать ванную.
Я бы на 100% рекомендовал этот отель.
16
Criscel anne A
Дата отзыва: 26 февраля 2019
Он находится недалеко от базилики Святого Семейства. Очень потрясающий собор и недалеко от туристического автобуса. Место безопасное и тихое. Мне и моему партнеру очень понравилось наше пребывание в Барселоне, так как мы прошли много миль вокруг Барселоны. Поэтому пребывание в этом отеле в конце наших ежедневных туров было очень расслабляющим с удобной кроватью и душем. Я бы порекомендовал этот отель, особенно если у вас ограниченный бюджет и вы хотели бы изучить больше улиц Барселоны.
20
Marco Polo Fernandes
Дата отзыва: 14 февраля 2019
Не определилась с этим отелем, но он оказался прекрасным выбором. Рядом с метро и автобусной станцией. Моя комната была большой и современной, с видом на оживленную улицу, когда я не слышал шума, и с небольшим балконом.
Я думаю, что завтрак стоит цена, отличное разнообразие продуктов, традиционные (местные) и некоторые международные и с небольшой кухней, где мы можем что-нибудь приготовить. Весь персонал супер дружелюбный
Ничего плохого в отеле
4
JayB1409
Дата отзыва: 01 января 2019
Я действительно не могу понять ни одного из тех положительных отзывов об этом отеле. Таким образом, вам придется решить, какая вы доверяете истине или хотите попробовать.
Прежде всего, завтрак был хорошим (каждый день один и тот же, но хороший), и расположение было в порядке (не возвращаться в отель несколько раз в день, но все еще в порядке).
Теперь самое главное об отеле, где хочется проводить время и отдых: персонал был недружелюбен. Отель не чистый (фото), он требует больших работ по освежению, и он вообще не изолирован (вы слышите все от этажей и от соседей (так что вы не сможете хорошо выспаться и отдохнуть). ), вы слышите когда-либо канализационную воду из комнат выше и т. д. и т. д.
Вы также должны знать, что даже если вы нажмете, что хотите двуспальную кровать, это всего лишь предпочтение, а не гарантия, что вы его получите. Но когда вы регистрируетесь, вы сначала платите, а потом понимаете, что не получили того, о чем просили. На следующий день мы могли бы переместиться из комнаты 501 в комнату 902 (явно лучшие комнаты на крыше здания), но проблемы остались. Кровать в комнате 902 - это катастрофа, и даже не двигаясь, она издает звуки, ее просто хорошо выбросить, так что удачи в том, чтобы попытаться заснуть. После первой упаковки с 501 по 902 мы не хотели упаковывать снова, и делаем это каждый день. Это не отдых, а отдых, который мы воображаем при путешествии. За наши 5 дней пребывания я могу только сказать, что мы потеряли нервы, деньги, мир, свободные выходные и мы вернулись домой уставшими. Это потеряно, никто не сможет компенсировать, и никакое оправдание не сможет сделать это хорошо.
В заключение, я могу только дать вам совет, чтобы выбрать между тем, чтобы вообще не ехать в Барселону, или выбрать другой отель. Не делайте ошибку, выбирая этот отель, потому что вы не сможете насладиться поездкой в Барселону.
Я не сожалею об этой негативной информации. Я сожалею и сожалею, что был в этом отеле.
20
Doug R
Дата отзыва: 12 декабря 2018
Красивый отель, расположенный в центре Барселоны, недалеко от многих достопримечательностей, персонал был очень дружелюбным и услужливым, завтрак "шведский стол" был восхитительным заново, номер был очень чистым и удобным, не могу рекомендовать это место достаточно высоко, это было восхитительно, спасибо: -)
4
lucaa94a
Дата отзыва: 09 октября 2018
Это худший отель, в котором я был!
В ванной комнате было ужасно с разбитой дверью, которую нельзя было закрыть, шумы звучат повсюду внутри и снаружи. Ужасная кровать.
Мы остались 2 дня из 6, а затем мы возвращаем наши деньги на оставшиеся ночи (4) и уходим.
Сделайте умный выбор и не бронируйте этот отель.
20
telwhufc
Дата отзыва: 30 июня 2018
Прекрасный отель с отличным персоналом. Номер был хороший, кондиционер был просто находкой. Персонал был прекрасный. Aleix был особенно услужливым по прибытии, и особенно после того, как я карманник в барселонском Метро. Оскар, который в баре тоже был очень мил и внимателен во время нашего пребывания
20
DoubleV&C
Дата отзыва: 22 июня 2018
Отличный Отель. Хорошие чистые номера, удобные кровати, отличный завтрак, хорошо расположен по отношению к Sagrada Familia, отзывчивый, приветливый персонал, хорошо оснащенный тренажерный зал (также небольшой бассейн, но мы не пользовались). Пользоваться метро очень легко, я советую 10 поездок экскурсий, которые оно решает гораздо дешевле, но очень знать о 'карманниках минут на метро и принять меры предосторожности!
20
eben44132
Дата отзыва: 04 июня 2018
хорошее расположение; мне очень понравилось иметь балкон. Номер был тихим и чистым. Я бы остановился здесь снова. Персонал был очень помогло. Было много близлежащих баров и ресторанов. Такси было всегда доступен. Он находился недалеко от Храма Святого Семейства.
16
Sue B
Дата отзыва: 09 апреля 2018
Чистый и современный отель с дружелюбным и отзывчивым персоналом. Отличное расположение с бассейном. Отличный зона бара и ресторана. Недалеко от метро и Sagrada Familia. Я бы остановился здесь снова и рекомендую.
12
miron808
Дата отзыва: 07 апреля 2018
У нас был в целом, хороший сон после того, как гость по соседству закрыл свой телевизор. Стены тонкие.Проверка была плохой, как и администратор, я думаю, позвонил Aleix, был лучше, содержится, пригласив испанский к присяге, я думаю меня, потому что были проблемы с бронированием. Мы чувствовали себя очень неприветствуемыми и запуганными им. Кроме этого мы крепко спали, я осмотрел номер задолго до того, как я оставил свои вещи, и это было чисто. Я работаю в отелях, и я знаю, на что посмотреть.Я не рекомендую этот отель из-за персонала, потому что груб и непрофессионален.
16
Campervan1
Дата отзыва: 02 апреля 2018
Примыкающий тур в этом отеле. Консьерж был восхитительным, отель, прекрасно сервирована. Двухместный номер плотно облегал для двух человек, но удобные кровати и не можем пожаловаться на службу уборки номеров. Большое количество школьников в отеле, плохой выбор времени для спокойно выпить � �.
16
Сергей М
Дата отзыва: 01 апреля 2018
Отель находится неподалеку от площади Глорьяс и Саграда Фамилия. Рядом две станции метро и электрички - Клот и Энкантс. Неподалеку магазин Меркадона. В отеле есть открытый бассейн, но работает с мая по сентябрь. Номера маленькие, но уютные с балкончиком.
20
menykirman
Дата отзыва: 25 февраля 2018
Отличный отель по соотношению цены и качества, приветливый персонал, уютные номера. В шаговой доступности метро и железнодорожная станция CLOT, от которой до вокзала и главных достопримечательностей 10-15 минут езды.
20
Наталия М
Дата отзыва: 24 октября 2017
Замечательный отель и довольно удачное расположение по отношению к основным достопримечательностям. Рядом метро. Быстрое заселение в номер по приезде. Номер чистый. Очень хорошая кровать. К сожалению, о ресторане, баре и бассейне ничего не могу сказать так как не посещала.
16
Alex P
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Отель уютный и приятный, расположен в тихом месте. Номер был маленький, но этого было достаточно, т.к. я оставался в городе всего на 3 дня. Звукоизоляция в номере не очень хорошая, соседей было слышно, особенно в ванной комнате, но соседи были не шумные, спать не мешали. Стеклопакеты полностью глушили шум с улицы.
20
Екатерина К
Дата отзыва: 28 августа 2017
понравился ресепшн. уборка каждый день в номерах. хороший завтрак. понравился балкон в номере. не понравился бассейн - слишком маленький, неглубокий (до 1 метра). в номере есть все необходимое. за такие деньги вполне приемлемый вариант
16
Samson - h
Дата отзыва: 05 августа 2017
Если вы достаточно смелы, чтобы воспользоваться метро, то это - хорошее расположение, так как он находится всего в 5 минутах ходьбы от ближайшей станции. Завтрак довольно хороший, в зависимости от того, кто шеф-повар гриль в тот день. Один парень очень дружелюбный и очень компетентный, в то время как женщина кажется ворчливой, и не столь хорошая.Камил - дружелюбный официант, который всегда улыбался, пока она работала, и всегда радушно принимала меня. Номера хорошие, с маленьким балконом. Я не пользовался балкон кроме ночью, когда воздух был прохладным.Единственная проблема в том, что, если вы хотите попробовать хороший ресторан какой-то атмосферой, вы, возможно, придется сесть в метро и отправились на переулок центра пути или Рамблье-Драйв. Нет большого количества отличных вариантов рядом с отелем, хотя еда в отеле очень вкусная.
20
steli25
Дата отзыва: 05 августа 2017
Мы забронировали этот отель для короткого отдыха, чтобы отпраздновать Серебряную свадьбу. Персонал был очень внимательным и вежливым дали нам бесплатное повышение класса номера до недавно отремонтирован, номера по прибытии вместе с бесплатными напитками. Номер был красиво оформлен, безупречный с огромной двуспальной кроватью, гостиной, X 2 satalite телевизора. Ванная была просторной с отдельным туалетом и отдельной душевой кабиной. К сожалению, мы не ели в отеле, так как мы хотели увидеть такое количество Барселоны, как мы могли в 3-дневном раз. Отель расположен в жилом районе, что нас устраивало, так как до центра города было очень людно и шумно. Близко к станции метро Комка увидеть в 5 минутах ходьбы и в 15 минутах ходьбы от Семейной собора Sangradia, которая является обязательным. Лавли-Стрит кафе-баров возле базилики. Использовал туристического автобуса на 1 день, поэтому можно запросто посмотреть город, жаль только, что мы не забронировали двухдневное билет, т.к. было так, чтобы посмотреть. Определенно рекомендовал бы этот отель и надеюсь, что приедем скоро, чтобы закончить тур по этому прекрасному, но очень оживленный город. Персонал на стойке регистрации был замечательным и любезным и всегда спросил нас по имени, как мы были, есть ли все, с чем они смогли помочь.
20
Ana
Дата отзыва: 27 июля 2017
Все превосходно, хорошее расположение, хороший кондиционер, чистота, персонал, удобства. Просто не было времени, чтобы насладиться бассейном. Моя сестра попробовать, но он был полон, она вернулись в номер. Прекрасный балкон, очень удобная кровать
20
Smartynj37
Дата отзыва: 24 июля 2017
Прекрасный отель. Близко к Sagrada Familia, множества ресторанов и баров вокруг разнообразных диетических потребностей.В 5 минутах ходьбы от станции метро El Clot, дающую вам доступ к городу.Чисто, опрятно и хорошо обставлен. Номера были большие и удобные.Определенно вернулся бы и рекомендую.
16
Sonia L
Дата отзыва: 15 июля 2017
Мы наслаждались нашим пребыванием здесь, было хорошее расположение и очень чистый. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от церкви Саграда, которая является awesime церкви на территорией. Завтрак был отличным. Персонал был услужливым и приятным. Не колеблясь рекомендовал бы другим.
20
Marisa M
Дата отзыва: 11 июля 2017
Отель расположен недалеко от отличных / доступные рестораны и близко к метро. Номера были удобными и чистыми, и весь персонал номерами и очень хороший. Я бы остановился здесь снова и рекомендовал бы друзьям.
4
ViviannaMa12
Дата отзыва: 07 июля 2017
Избегайте этого отеля. Персонал был груб с нами даже прежде чем идти туда. Как пара медового месяца мы забронировали этот отель. Нам пришлось заплатить по прибытии. Однако, несмотря на то, что моя кредитка была действительной (потому что я использовал ту же карту для предварительного бронирования, и это было очень милое), они отменили мою бронь через полчаса они прислали мне просьбы заменить карту. В то полчаса в нем даже не было возможности почитать сообщение, которое они отправили. Это неприемлемо грубо. Я бы держался подальше от этого отеля для всех такую же цену.
20
809elenay
Дата отзыва: 04 июля 2017
Расположение отличное, метро - близко. Рядом -Саграда Фамилия, Сан Пау и др. исторические объекты. До моря добиралась на метро с 1 пересадкой. Дорога близкая, комфортная. Вокруг много ресторанов, кафе, магазинов. Рекомендую! Есть бассейн, но я им не воспользовалась. Зона вокруг бассейна привлекательная, видела.
16
Pauline Bridget G
Дата отзыва: 04 июля 2017
Прекрасный отель в отличном месте. Он находится в пешей доступности от многих достопримечательностей и есть две станции метро простой находится в пяти минутах. Район вокруг отеля прекрасная. Тихие баров и ресторанов по разумным ценам, в отличие от многих других мест Барселоны.
20
Alexandru S
Дата отзыва: 04 июля 2017
Номер был довольно тихим, чистым, красивым душем, близко к станции метро, легко добраться из аэропорта, а также добраться до всех мест в городе. Отличный завтрак. Очень маленький бассейн. Дружелюбный персонал. два или три тренажерный зал человек.
4
Khalil L
Дата отзыва: 03 июля 2017
Разных образах отеля вводят в заблуждение, номера старые, и у мрамора ванной есть желтые пятна на - это не чисто. Кондиционер не работал должным образом и не может быть решена, в первую ночь. Я не рекомендую его никому.
16
Louise328
Дата отзыва: 02 июля 2017
Хотя он называется "собора Sagrada Familia", это все еще 20 минут ходьбы до Собора, зато близко к станции метро хорошее. Сам отель чистый и приятный, хотя бассейн был очень маленьким и людно. Персонал услужливый.
16
maribox2002
Дата отзыва: 27 июня 2017
были в июне 2017 года на 3 ночи. Номер чистый, 2 взрос ребенок, очереди на ресепш были приличные, видимо, сезон. Местоположение действительно нормальное - не в самом центре, но очень близко - пешком до Собора Святого Семейства - метро 2 станции - 5-7 минут пешком. Завтраки приличные, бассейн - лужа мелкая, смешная. Вид из окна у нас был на внутреннюю стенку - ничего не видели.
20
Ryan B
Дата отзыва: 25 июня 2017
Останавливался здесь недавно, как молодая пара в отпуске. Немного далеко от центра города, но El - станция метро Комка меньше чем в 5 минутах ходьбы.На территории вокруг отеля было 'очень местное' чувство. Мы нашли некоторыми замечательными местами на завтрак и ужин.Бассейн маленький, но так как большую часть времени мы отсутствовали большую часть времени, это не имело значения.Кровати были большие и удобные, важными, потому что мы оба 6 "4!Не поел или пил в отеле, поскольку завтрак составляет 14 евро, и у нас была вся Барселона, чтобы исследовать!Остановился бы здесь снова.
4
parisa75
Дата отзыва: 24 июня 2017
очень плохой отель! не приезжайте!Я приехал в 9 утра, и персонал сказал, что регистрация не в 2 часа дня больше вещи, но вы можете оставить свой багаж, и они ничего не оставляйте в этом нет совет.Очень плохой прием очень грубой дамой Самантой. Им нужно улучшить его прием. Я видел, что менеджеру и ей нужно к совету лучшее гостеприимство ее персоналу; Это свою работумне не нравится этот отель. у вас есть еще один очень хороший отель
12
danhine21
Дата отзыва: 19 июня 2017
Номера на сайте выглядели ультра современными, поддерживаются, но, к сожалению, ремонт не охватывает во всем отеле, и номер, в которых мы останавливались в Buolding D, было похоже на то, что ее с 2000 года. Расположение не настолько центральным, как мы надеялись.
20
tonyllelievre
Дата отзыва: 19 июня 2017
Превосходный отель, идеально помещенный для метро и автобуса, едет в схему, отличные рестораны, хорошие бары, приятных людей. Рекомендовал бы этот отель любому, мы определенно вернемся в следующем году. Парковка поблизости с наблюдением с 24 часами.
16
johndavidd425
Дата отзыва: 12 июня 2017
Хороший выбор для короткого отпуска, немного из центра, но хорошей связи и управляемый, чтобы видеть области вне нормального туристического маршрута т.е. Комков с хорошим выбором баров и ресторанов. Доброжелательный персонал и комфортабельный номер.
16
Sarah B
Дата отзыва: 07 июня 2017
Прекрасное расположение. 5 минут ходьбы к метро. Бары соседний и местный магазин спа открывают 24 часа и прямо напротив отеля. Очень удобные кровати и очень чистые номера. Немного случайный бассейн, больше как глубокий бассейн. Обслуживание в очень медленном баре, больше персонала необходимое в часах пик.
20
lauraaK3141XL
Дата отзыва: 06 июня 2017
Превосходный персонал, вежливый, предупредительный, хорошо осведомленный. Чистый отель, превосходный Wi-Fi. Хороший Бар, компьютеры для гостей, закусочной. Хороший тихий отель, чтобы наслаждаться и покоиться после долгого дня, видя Барселону. Очень хорошее расположение. Метро и автобусная станция поблизости. Мы идем к La Sagrada familia.
12
Max J
Дата отзыва: 24 мая 2017
Выбрал этот отель от позитивным отзывам на TripAdvisor, но очень разочаровал район и в прилегающих. вероятно, под влиянием факта мы были выбором - присвоенный на тихом в субботу утром на 4 минут. прогулка отеля. Персонал очень старается быть полезным, но номер был очень маленький, если вы путешествуете с несколькими чемоданами. лифт нашей части здания был очень медленным. и освещение в ванной для бритья и делает - не соответствует. Был маленький компьютерный вестибюль, доступный для использования. Не мог видеть это хорошее соотношение цены и качества на 3 ночи в Барселоне.
8
kurtmg1
Дата отзыва: 23 мая 2017
Во-первых, это очень сомнительный район. Управляется и много граффити повсюду. Мы приехали группой, поэтому чувствовала себя в безопасности. Метро очень близко. Руководству нуждаются в некоторой заменить. Я никогда не прибыл в отель, где уже через полчаса!!! Мы - 2 взрослых, и это говорит Дважды или Два Номера с двумя односпальными кроватями. Мы сделали выбор, забронировав номер на двоих. Ну, это то место, где (дешевую пластиковую корзину для мусора быть словом здесь) подошел, как мы обсуждали с турагентом бронирования. Она была самым неприятным человек, которого я встретил в отеле. Наш выбор, которые она дала нам, где мог переехать в другой номер на следующий день интересные Звуки, как музыкальные стулья) - или - отменить нашу бронь и идите в другое место!! Это было 8 вечера, и мы уже ждали в течение 30 минут, чтобы зарегистрироваться, путешествую весь день и потертый, так что, что вы делаете? Мы взяли номер. Номер достаточно хороший, но наш вид был сам район!! Выглядит очень зловещее место с граффити повсюду. Нет никакой информации для туристов в лобби и на карте, которую нам дали, была едва пригодным. Этот отель очень дорогой, которые будут обращаться так плохо, и в таком плохом районе.
16
Christopher R
Дата отзыва: 18 мая 2017
Приехали в Барселону для 5-дневного - друзья 60 по дня рождения. Персонал был очень приятным. Отель и номер были очень чистыми. Номер убирали, и кровати застилаются каждый день. Хорошее расположение и довольно близко к Метро. У женой пятидневный проездной на автобус / метро / трамвае. Определенно стоит того. Прилетели в аэропорт Хероны и сели на автобус до Барселону автобусной станции. Затем взял такси до отеля. Такси было приблизительно 8 / 9 евро. Сэкономили много проблем. Приедем ли мы сюда снова - Да!
4
lauralH3643BC
Дата отзыва: 18 мая 2017
Нет обслуживания номеров для напитков, и когда мы пошли в ресторан, они сказали, что были закрыты и не могли предложить мне воду, номера были слишком маленькими, и у нас должна была одна большая кровать, но мы вертели номера с двумя односпальными кроватями, которые отваливались, нет туалетной щетки (нам пришлось позвонить им, чтобы убрать туалет каждый раз? ), обслуживание номеров не говорил по-английски, и чистые, горничные делали много шума в 8 утра, когда все равно спали много людей.
12
159georginad
Дата отзыва: 15 мая 2017
Отель хорошо расположен, недалеко от Храма Святого Семейства. И дойти до самого центра не настолько плохая, это сэкономит деньги на метро. Номер, который нас поселили, был на верхнем этаже, и рядом с лифтом. Это означало, что в любое время, кто-то пользовался лифт, мы услышим его. Стены были тонкими, и мы могли перемещаемая мебель и уборщик, идущим на пол! Не очень хорошо с ночи!!Мы позавтракали дважды, что было хорошо, есть хороший выбор.Я бы рекомендовал отель по цене и расположении.
20
Gromit3577
Дата отзыва: 13 мая 2017
*********************************************** ГЛАВНЫЙ СОВЕТ ***********************************************(Если вы останавливаетесь здесь, или просто посещаете барселонскую интернета "Citymapper из адекватного андроида / магазины экспозиции для iOS, это был просто спасал жизнь. Очень помогает с ведением переговоров о транспорте Барса, пользуетесь ли вы Автобус, Поезд, Метро, Такси или даже ногу. ]Мы останавливались на 4 ночи в этом отеле, мы заметили при бронировании, что он был на 40 по дня рождения и приятно при регистрации с бесплатное повышение категории номера и ваучерами на бесплатные напитки.Улучшенный номер имел, если честно, качество, которое я, по крайней мере, ожидал за эту цену, поэтому если бы наш первоначальный номер был хуже, я бы очень разочарован. Не было НИЧЕГО плохого в номер, это было просто обычно и ничего, что вы не будете ездить в Premier Inn или путешествовать Lodge домой. За исключением мини-бара.Наша единственная жалоба в номере был с электрическим чайником, чашки крохотные, и нам дали только два маленьких коробки молока, которые не пополнялись горничной во время своего первого визита. Поэтому нам пришлось спуститься на ресепшен дважды во время нашего пребывания, чтобы быть 4 или еще 5 каждый раз. Я бы ожидал 4 за дневной минимум. 2 на человека за утром и вечером чашку чая. И я, как я говорю, даю размер, если чашки у вас, скорее всего, будет 2 чашки. Мой друг решил, что заказывал чайник в маленьком магазине вниз по улице.Расположение отеля довольно хорошее, если вы готовы идти пешком или воспользоваться метро. Мы остановились здесь из-за хорошей цены и качества, и это близость к метро и железнодорожной станции.Вы можете получить - 2 на поезде Renfe от аэропорта до станции "El Clot Arago", который находится около 400 ярдами вниз по улице. И станция метро "Комка" - около 300 метров вниз по улице, на которые вы можете доехать на метро L 1, которое доставит вас до основных городских достопримечательностей. Как я сказал выше, я настоятельно рекомендую взять "Citymapper, так как оно объясняет все в ясном, легко следовать инструкциям. Собора Sagrada Familia находится примерно в 15 минутах ходьбы от отеля еще 15 минут, чтобы дойти до Casa Mila и Casa Batllo.Мы остановились бы здесь снова, и весь персонал очень дружелюбный видом и размещением. Однако, дайте, сколько мы потратили на билеты на метро, вероятно, будет более благоразумно заплатить этому дополнительные 40 евро или так на другом отеле более близкая Ла-Рамбла, как это, мы провели много нашего времени.
20
Laura B
Дата отзыва: 09 мая 2017
Замечательно провели время в этом отеле, не могу пожаловаться на номер или район, окружающую его. Очень близко к станции метро и другим достопримечательностям. Также уехали рубашку в номере, и персонал любезно отправили его меня в почте обратно в Великобританию. Определенно остановился бы здесь снова!
16
holidayaddict51
Дата отзыва: 09 мая 2017
Мне понравилось мое пребывание в отеле. Номера были чистыми, современными и хорошо оборудованными, с хорошими удобствами. Нам повезло иметь террасу с видом на город. Персонал был дружелюбным и готовым помочь с любыми вопросами, и мы смогли предоставить ранний заезд. Это было просто немного дальше, чем, где я останавливался раньше, поэтому нам пришлось взять такси довольно часто
16
atlbrucci
Дата отзыва: 08 мая 2017
Доброжелательный, внимательный персонал. Чистые номера. Расположение около станции метро, стенд такси впереди. Номера, средние в комфорте и интерьере. Хорошее качество для отдыха в Барселоне. Каждый предостерегается: никакая горячая вода (однажды утром только). Я останавливался бы снова.
12
Sean M
Дата отзыва: 02 мая 2017
Прекрасный отель, персонал был замечательным, и обслуживание было местом на, но они сделали очень хорошо с фотографиями на веб-сайте.... Я был просто наивным! Бассейн очень небольшой, и вы видите, что Бабушка моет руки, в то время как вы солнечная ванна, поскольку на это выходят здания, который является немного от размещения. Плюс моя идиотия думал, что в тренажерном зале был восхитительный вид. Я должен был выглядеть ближе, как тренажерный зал находится в подвале, и это - плакат на стене! О, и туалетная дверь не закрылась должным образом, который был немного раздражающим также! Близко к Метро и очень близко к Sagrada Familia, который является восхитительной вещью видеть! Не слишком плохо, но я, вероятно, не останавливался бы снова.
12
Nina Elena D
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Номер был холодным и шумные соседи. Пол в ванной был старым и старый.Я был разочарован.Отель расположен в центре города, и мы ходили пешком ко многим культурным целям. Это плюс!!!
16
693mikhailp
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Хороший Отель, приятный персонал, очень хорошее расположение.По нашему мнению, завтрак должен быть включен в стоимость номера.Железнодорожная станция находится близко к отелю, так что легко добраться до аэропорта на поезде.
16
Lee G
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Не могу упрекнуть отель. Представление, персонал, номера и т.д. было всем хорошего качества и по разумной цене. Расположение было немного на окраине города. Но это не было проблемой для нас, и мы гуляли, везде, что более чем 30000 шагах один раз! Спасибо за хороший отдых!
16
Melissa W
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Мы были очень довольны всем персоналом, который мы встретили, услужливый и дружелюбный. Расположение хорошее. Он находится в районе рядом с церковью Sagrada Familia и очень близко к станции метро, которая сделала наш навигатор города очень легко. Единственным недостатком был их душем. Получение правильной водной температуры - проблема, и это мелко, но основные водные клапаны закончили туалетом, так что это было испытание, чтобы попасть в душ нужная температура. Возможно, я просто некомпетентный с европейскими душем, но ни у одного из наших других отелях не было этой системы. Несмотря на мою невозможно регулировать температуру воды, мы были довольны этим отелем.
16
valerieg91
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Очень хороший персонал. Чистый. Хороший завтрак. Расположение было хорошим. Персонал был очень любезным показывали нам маршрут к метро, рекомендация хорошего, близких ресторана и помощь с багажом. Они были быстры, чтобы предложить любую помощь, в которых мы может понадобиться.
12
stefans602014
Дата отзыва: 10 апреля 2017
после путешествия более одного часа из аэропорта на такси (это был час пик) мы добрались до 4-звездочного отеля, расположенного в 15 минутах от Храма Святого Семейства. отель между 3 и 4 звезды, по моему мнению. завтрак для одного человека составляет 14 евро, но в небольших пабах/кафетерии вокруг отеля может завтракать с 5 - 6 евро. отель на 9 этаже, и имеет 3 лифта. номер чистый, не очень большой, я ожидал. ванная хорошая. От отеля можно дойти до Семейству Sagarada 15 минут или в другом направлении в течение 5 минут и сесть на метро до Каталонии plaza. Поскольку совет - вместо такси за 40 евро до аэропорта, может сесть на метро и автобус от Espania Plaza и заплатить приблизительно 2. 2 евро.я рекомендую этот отель.
16
Veniamin V
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Прекрасное расположение отеля! Чисто,уютно,кровать правда езила от стены,это было не удобно.Завтраки были мо моему мнению неоправдано дорогими,14 евро с человека. Рядом в любом кафе завтрак обходился 15-16 евро на двоих.
12
Jayne R
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Я останавливался в этом отеле пару раз, и цена за номер увеличились значительно, и теперь я не считаю, что он стоит своих денег вообще. Мой сын живет в районе, поэтому он идеально расположен, но я буду искать более дешевые альтернативы в будущем с менее грубый персонал на стойке регистрации. Также я удивлен, что нет возможности приготовить чай / кофе в номере. Я никогда не бронировал на завтрак, поскольку я думаю, что 14 евро чрезмерные и есть много мест рядом (один непосредственно напротив отеля), которые обслуживают хороший выбор по разумной цене.
20
deondrayearlg
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Номера здесь замечательные! Главный во всех известных местах отдыха Испании. Отличное соотношение цены и качества. Дружелюбный персонал. Отличный завтрак! Стандартные номера отеля так себе, убедитесь, что вы спросите об их апартаментах. Было очень тихим в течение времени, мы пошли в марте.
16
Sandra M
Дата отзыва: 02 апреля 2017
У нас были некоторые проблемы с при регистрации, потому что отель был переполнен, и очевидно, у них не было достаточного количества людей, чтобы убирать номера, но из-за этого мой одноместный номер дали бесплатно в двухместный номер премиум класса. Персонал был дружелюбным и поможет, они могли. Отель идеален для транспорта, прямо у станции Комка, что рядом с метро и в аэропорт. Номера были чистыми, но нет кондиционера, даже несмотря на то, что это был марш, было очень тепло и мне пришлось попросить вентилятор. В номере есть минибар и телевизор, но без английских каналов (обычно вы, по крайней мере, найдете новости), ванная комната была чистой, с душем над ванной много света и мыло, гель / шампуня ванны, шапочки для душа и предоставленных салфеток. В отеле есть тренажерный зал и бассейн, но бассейн был закрыт без объяснений, если, но выглядел он очень маленький. Был приятно удивлен завтраком, а также обычный континентальный завтрак, там были сосиски, яйца, итальянского омлета фриттата, блины и что я думаю, была станция омлет, продукты там были, но я никогда не видел повара, большой выбор. Я бы остановился здесь снова.
16
DifromNI
Дата отзыва: 29 марта 2017
Совершенно достаточный в течение нескольких ночей останавливаются. Чистые номера, отличное расположение. Персонал, очень доброжелательный и стремящийся помочь. Отличная связь с аэропортом. Очень рад за цену мы заплатили (который был компанией рейса/отеля),
20
Loretta L
Дата отзыва: 28 марта 2017
Персонал был просто замечательным. Номера и отель были чистыми. Шведский стол на завтрак было большое количество вариантов. Мы не ели в ресторане, поэтому я не могу прокомментировать. Я рекомендовал бы остановиться здесь.
20
564aleksandrd
Дата отзыва: 27 марта 2017
Достойный отель в который хочется возвратиться. Быстрое заселение, замечательный завтрак, чистота и порядок в номерах. Парковка отсутствует, но в округе есть много разных предложений по разным ценам. Рекомендую
16
Gary Overton
Дата отзыва: 20 марта 2017
Не могу обвинять отель просто некоторые посетители. 3 множества автобусов итальянских подростков, которые решиля относительно курения марихуаны и кричали все время, предоставляя не только нас, но и персонал трудное время. Номера, где светлый и просторный. Возможно, сделал с кондиционером - обусловливающий включен в проживание, так как было нев сезон теплым. Метро на пороге не могло быть лучше, за исключением подростков
20
David O
Дата отзыва: 13 марта 2017
Очень хороший, чистый, удобный, хорошо расположенный отель, предлагающий превосходное соотношение цены и качества. Не быть перепутанным с 'Отелем Sagrada Familia «, и не как около шедевра Гауди, но не, что далеко, близко к местным ресторанам и удобствам и очень хорошо расположился для метро. Никакая потребность сделать пересадку на поезд для Кемпинга Не, и только 1 изменение для вида на море.
20
818yuliam
Дата отзыва: 13 марта 2017
Спасибо, все понравилось: расположение, приветливый персонал, чистые номера и регулярная уборка, тихое место, совсем рядом с центром и кафе, магазинами. Быстро зарегистировались и очень быстро сдали номер.
4
leticiak2017
Дата отзыва: 13 марта 2017
Никогда не ожидал плохое техническое обслуживание и плохое гостеприимство из Отеля Каталонии!Менеджер гостя должен рассмотреть работу отеля и должен сделать тестирование, спящее в номерах для улучшения!
16
Наталия Б
Дата отзыва: 11 марта 2017
Останавливались на неделю с семьёй, в номере времени проводили мало. Рядом метро, удобно добираться до центра. Завтраки - очень приличные, кофе в баре - отличный, уборка в номерах удовлетворительная. Окна выходили на бассейн, а потому как время года было не летнее, посетителей в бассейне не было, шум отсутствовал. Номер, конечно, крохотный, но нам нужно было только место переночевать. Рядом большой супермаркет, где можно купить хамон и всякую всячину. Вечером от метро заходили купить сладкого и вкусного в этот супермаркет. На ресепшене - вежливо, все вопросы можно было решить моментально. Чемоданы можно было оставить на хранении, если был ранний check out,
В отеле был Wi Fi с принтером, билеты, забронированные на посещение достопримечательностей, печатали именно там. Зона работы Wi Fi была отличная по всему отелю, мы жили на 3 этаже.
12
Mariya385
Дата отзыва: 05 марта 2017
Мы бронировали DBL Standart, по факту жили в Twin. Просили поменять номер в соответствии с бронью. Нам сказали, чтобы мы подошли с этим вопросом на следующий день до 12, поскольку свободных номеров нет. В этот же день вечером был заезд, то есть свободные номера были. Почему нам отказали - не понятно и неприятно. Далее. Полотенца в отеле настолько старые, что, наверно, видели еще живых динозавров. Все в пятнах (!), очень жесткие - просто неприятно пользоваться. Подушки - отдельная история. Очень неудобные. Это не подушка, а просто длинная колбаса, на которой спать невозможно. Далее. У нас была бронь без завтраков и, наверное, мы правильно сделали. Потому что на ресепшн при регистрации нам дали памятку в том числе с ценами на завтрак. В этой памятке цена стояла - 14 евро. В номере было меню room service, в котором была указана иная цена завтрака - 13 евро. И вот эти деньги отель просит за чашку сока (не свежевыжатого даже), кофе и тост с джемом. С ума сошли совсем. Благо в Испании кафе открываются в 9, так что за 8-10 евро на двоих можно нормально позавтракать. На двоих, я хочу еще раз заметить. Единственные плюсы отеля - близость к Sagrada Familia и персонал. Очень доброжелательные, приятные люди. В остальном - не рекомендую. Видно, что отель очень старый, в нем был сделан относительно неплохой ремонт, но при его проведении сильно экономили, что очень заметно. Уборка плохая - пыль вытирают по принципу "куда смогли дотянуться", но полы, надо признать, были чистые.
12
col_wharton
Дата отзыва: 04 марта 2017
Центральное расположение и чистый.Сказавшийся прибытие, что нашей группе 4 предложили бы ставку скидки 10 евро вместо 14 евро.AM Сидел, 5 th мартов 2017 сказали моему дежурному менеджеру, что больше не предлагался льготный тариф!!!!Очень, очень разочарованы и не вернемся.Плохое, плохое обслуживание!!!!
16
Jon D
Дата отзыва: 04 марта 2017
Дружелюбный, гостеприимный персонал, никаких особых проблем, чистые и аккуратных скромных размеров номера, отличное расположение рядом с метро, хороший завтрак с большим выбором. Никаких жалоб отличный отдых, определенно, не останавливались бы здесь снова.
20
widedb2017
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Я хотел бы поблагодарить весь персонал отеля за их отличную работуЯ рекомендую этот отель всем, кто хочет поехать в БарселонуКомпетентный и профессиональный персоналОчень близко к станциям метроНомера очень хорошие
20
jackievet
Дата отзыва: 22 февраля 2017
Это была наша первая поездка в Барселону, и мы нашли это место отеля. В 5 минутах ходьбы от станции метро El Clot с прямым поездом в аэропорт каждые 30 минут. Отель приятный и чистый. У них есть шоу, готовящее утром, что необычно для 3 - звездный отель. Завтрак свежий и с большим выбором разных блюд, кофе и чая. Отель тихий. Отличное место для отдыха. У меня нет сомнений, чтобы дать мою лучшую рекомендацию!
12
arijanto
Дата отзыва: 06 февраля 2017
Хороший отдых приличный завтрак, персонал очень вежливый. Номера были чистыми и опрятными. Расположение хорошее, близко метро. Должен иметь больше места номера хотя и более ранний завтрак. Мебель можно извлечь выгоду из обновлений.
20
ToastersToast
Дата отзыва: 06 февраля 2017
Останавливались в январе. Отличное соотношение цены и качества, прекрасный отель, очень чистый, персонал очень дружелюбный и услужливый. Ресторан не был восхитительным, хорошая еда в первый раз, но разочаровывающий на втором. Определенно остановился бы здесь снова.
20
Anwar U
Дата отзыва: 06 февраля 2017
Хорошее расположение. Близко от известных мест, которые находятся в шаговой доступности. Станция метро рядом с отелем (Комок)И Отель очень чистый и очень дружелюбный персонал.Очень удобный номер.Полотенца Frash каждый день и Меняющее постельное белье
20
Ynmora23
Дата отзыва: 02 февраля 2017
Потрясающий отель очень близко к главным достопримечательностям Барселоны. очень близко к метро и ресторанов, которые очень популярны. близко к la Sagrada Familia и FCB. Персонал был очень дружелюбным, и у отеля есть отличные удобства.
16
ampiparedes
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Все было в порядке, очень хорошее расположение, 5 минут от станции метро и в нескольких минутах ходьбы от Храма Святого Семейства. Персонал был очень дружелюбным, и позволили мне заселиться 12 даже, хотя он должен был быть в 2 часа дня.
16
BelatedTraveller
Дата отзыва: 29 января 2017
Мы были на самом деле забронировали сестринский отель в нескольких шагах вниз по улице, но остановились здесь. Отель чистый и удобный, выбор блюд на завтрак очень глубокий, бассейн немного больше, чем большая ванна и окружен апартаментами, наблюдая за, что можно позагорать, так как он находится не на крыше. Станция метро находится в 5 - в минуте ходьбы, Sagrada Familia 10 / 15 минут. Район больше жилая, чем туристический, очень хороший, если вы захотите проблеск нормальной городской жизни.
16
Юлия Б
Дата отзыва: 16 января 2017
Была в Барселоне в январе 2017 года, остановилась в этом отеле. Отель удобно расположен, недалеко от метро EL Clot, всего в 5 минутах ходьбы . Также удобно добираться из аэропорта , так как через эту станцию проходит поезд Renfe, т.е. не требуется ни каких пересадок и использования другого транспорта. В комнате чисто, комфортно. Убирались каждый день. Персонал отзывчивый и дружелюбный.
16
amorc2017
Дата отзыва: 09 января 2017
Отель находится в стратегическом месте. Магазин через дорогу, кафе, в нескольких минутах ходьбы от Собора Sagrada Familia и блошиного рынка Encants. Уютный номер и почти шум, номер шумоизоляции. Кровать была заправлена ежедневная.
16
qinzhang2014
Дата отзыва: 19 декабря 2016
хорошие впечатления в этом отеле. завтрак был действительно хорош. расположение среднее, так как мы должны ходить по 12 минут пешком до ближайшей остановки поезда. 圣家堂 , , 离高迪的建筑 , 12 分钟走到最近的地铁站 。 ,
16
tinaw1965
Дата отзыва: 12 декабря 2016
Этот отель расположен не прямо в центр Барселоны, но очень близко к Метро, которое доставит вас до площади Каталонии, около 10 минут.И Sagrada Familia - всего в 10 минутах ходьбы!; )
12
Валера Т
Дата отзыва: 11 декабря 2016
Ездил в Барселону на два дня,посмотреть футбол и долго выбирал отели.Остановился на этом только потому,что цена была приемлемая в сравнении с другими и по местоположению было нормально.
А теперь по порядку!
Первое и единственное что в этом отеле было хорошо,это работа персонала!!!
Отель находится всего в 2 минутах ходьбы от станции Clot(от Аэропорта,T2-20 минут на электричке)." Находится неподалеку от Храма Святого Семейства и в 10 минутах ходьбы от башни Agbar.
Сам по себе отель не большой,рядом много разных магазинчиков и лавок. Вид не очень-вокруг жилые дома.
Указывал с видом на Храм,а дали на жилые дома.
На крыше есть бассейн.
Бар работает не круглосуточно!!!
А теперь к самому стремному-к номеру.Номер не большой,все удобства есть(это стандартно).Фен никакой,почти не дует(берите с собой😆). Ванная комната настоящий отстой-сантехника старая,пошарпанная,из щелей с окна очень дует!
Кровати не очень,спать не в кайф.
Отдал за 2 дня-182€ и считаю что это слишком много!!!
Тарелка с фруктами и всякой ерундой у соседнего номера стояла 2 дня😂
Резюме следующее,отель средненький,но цена очень завышена!
Останавливаться можно,но есть куча альтернативы!
Всем приятных путешествий.
16
Nima S
Дата отзыва: 11 декабря 2016
останавливавшийся там в течение 5 ночей в декабре. Это большой отель, там было расположен рядом с метро и ж / д станции. хотя наш номер был на 7 этаже, но у нас не было хорошего вида из окна, потому что это было заблокировано высокими домами вокруг.В отеле есть открытый бассейн на втором этаже. Тем не менее, это слишком маленький, а также идет с холодной водой. у отеля есть собственный бар, ресторан, автобус ездит тренажерного зала с услугами хорошего качества. Шведский стол на завтрак был хорошим, но мы предпочли обнаруживать богатый район по утрам. есть много хороших закусочных и ресторанов всего в нескольких минутах ходьбы.персонал был дружелюбным и услужливым. мы попросили у них тапочки, и они предоставляют нам бесплатно, тем не менее, он ходит только в номерах повышенной комфортности. номера были чистыми, кровать и постельное белье были опрятными и комфорт достаточно.
16
jladzinska
Дата отзыва: 05 декабря 2016
Отель недалеко от собора Sagrada Familia, вы можете дойти туда, а также поблизости есть две станции метро. Очень любезный и услужливый персонал, чистые номера, мы останавливались на 4 ночи, и горничная ежедневно убирала наш номер.
8
G964QSmonicad
Дата отзыва: 05 декабря 2016
единственная связь между бронированием. com, и отель были ценой, которую я заплатил за номер. На фотографиях в связи с реальностью, номера выглядят очень старыми, с краской удалял из стен, не кто своим выбором.
16
Reli17
Дата отзыва: 02 декабря 2016
Хорошее расположение, рядом с метро и городской железнодорожной станции, с прямым доступом к аэропорту и к площади Каталонии. Доброжелательный и квалифицированный персонал, нам понравилось обслуживание. Хороший и чистый номер. Мы не пользовались другие услуги отеля. В целом, хорошее соотношение цены и качества.
12
manolo93
Дата отзыва: 29 ноября 2016
Мне сказали, что имеет этот отель, очень близко к станции метро Комка, вы можете сесть на поезд из аэропорта, приехать в этой станции и через 5 минут ходьбы, что вы будете в отеле. Наличие станции метро очень близко также очень услужливые, если вы рассматриваете город. Мне не понравился район, так что не расположен в хорошей части города, в 15 - 20 минутах ходьбы от Храма Святого Семейства, что довольно близко, но не рядом с ним, так как название отеля может учитывать. Я обнаружил, что номера хорошо и чисто, kitchen в ванной был огромным, но что мне не понравилось из номера, было то, что у меня был внутренний дворик, который является очень stange для гостиничного номера, и это было не очень приятный вид на какое-то довольно уродливое здание. Был шум в моем номере от некоторого оборудования, которое я не могу найти, это не было шумно, но все равно обеспокоено немного. В целом это неплохой отель, если вы получите его по хорошей цене, и очень удобно исследовать город метро.
16
371aivarask
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Чисто, приятный, дружелюбный персонал. Хорошее расположение в городе. Близко к станции метро. В нескольких кварталах от Familia Sagrada. Рядом много баров, кафе и ресторанов. Нет необходимости машину. Бассейн и тренажерный зал доступны.
20
aemilian_ea
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Хорошее расположение, рядом с метро и автобусной станции, было легко найти его, с большим количеством местных жителей в районе, барах, магазинов, ресторанов, дружелюбный персонал.Номер был большим, с очень удобными кроватями и теплыми.
16
Kate H
Дата отзыва: 23 ноября 2016
Я забронировал этот отель на три ночи, чтобы отпраздновать мой день рождения моего мужа. Я прочитал некоторые отзывы, в основном хорошие, но Крохотная устаревшая ванная размером номера, шум и отсутствия удобств.Мы прибыли довольно поздно - 10. 30 утра в воскресенье вечером, с нас не взяли дополнительную плату за последний ресепшен и встретили вежливо и спросили о нашей поездки, и остановиться. Нам дали номер побольше не будучи спрошенными без дополнительной оплаты. Мы спросили, где будет хорошее место для поздних ужина, и администратор был очень услужлив, предложив несколько ближайших баров, которые все еще были открыты и гид поданной еды и цена. Его рекомендация была на высоте, и мы вернулись в номер, полный и были рады.Сам номер был очень чистый, оборудован большой и удобной кроватью, отраженное шкафом, можно было приготовить чай и кофе и удобной размерной ванной. Душ был подходящим напором, и у нас была горячая вода в любое время дня.Карты и транспорту, предоставляемый отелем, означали, что мы могли спланировать наши дни легко и без стресса. Расположение ближайшей станции метро / железнодорожная станция находится в всего в минуте ходьбы, где есть легкий доступ ко всей Барселоне.Если я действительно очень придирчивый, подушки были единственной причиной, что я не поставил 5 * s, они были очень мягкими, что может подойти большого количества людей, но я и мой муж используют, чтобы укрепиться!
16
Adrian Emerson M
Дата отзыва: 21 ноября 2016
В целом, обслуживание было очень хорошим. Отель расположен в центральном районе. Персонал дружелюбный, услужливый и любезный, особенно учитывая то, что мы путешествовали группой. В первоначальной букве мы должны были остановиться на разных этажах, но менеджер вмешался, и мы все были в состоянии остановиться на том же этаже. Завтрак очень питательный, теплый и большой выбор. У нас был доступ к бесплатному Wi-Fi и даже бесплатный, мы могли пользоваться без прерываний или отпуск на стаже работы. Также различных языка, гонки и культуры, мы чувствовали себя как дома. Отель - отличное место для отдыха.
16
bogdanfilipc
Дата отзыва: 16 ноября 2016
Отличное впечатление. Отличный завтрак. Единственная проблема произошло, был с гелем для душа и шампунь. Мы должны были попросить каждый день на стойке регистрации поменять его. Дружелюбный персонал на стойке регистрации. Номер был маленьким.
16
605julitam
Дата отзыва: 15 ноября 2016
хорошее впечатление, отличное место и обслуживание в отеле. Номера довольно маленькие, но не плохо. Я рекомендую этот отель и вернусь сюда, когда я останавливаюсь в Барселоне. Единственная проблема была плохой, но номер сразу же поменяли.
20
Andreas A
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Чистый и профессиональный отель. Недалеко от Комка станции метро - Arago, который можно добраться прямым поездом из международного аэропорта (это 2). В 15 минутах минутах ходьбы от Храма Святого Семейства. Большой номер, хорошая ванная, хороший завтрак bugget. Гости-иностранцы.
12
Serap Y
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Обслуживание было в порядке, но в последний день нашего пребывания было дверей электричества. Встревожил процедуры в здании. Это очень пугало. Я спустился вниз, чтобы попросить theebag и пришлось заплатить за это, nog обслуживание, которое я рекомендую.
20
derekanthonyh
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Прекрасный отель помогли потрясающие усилия персонала.... Все они были фантастическими... метро очень близко, и это очень хороший способ обойти Город... Так что увидеть и сделать... четыре дня были недостаточно для нас.... мы вернемся... и остановитесь в отеле.... нам очень понравилось.
16
shelly_varghese
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Комфортабельный отель с дружелюбным персоналом отеля, обслуживание номеров было также хорошо.В хорошем состоянии, ванные комнаты были чистыми.Близко к станции метро позволяет легко добраться до любой части в Барселоне, также близко к церкви, чтобы посетитьХороший завтрак
20
constantinvictord
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Очень расслабляющий и чистый отель, с исключительными работодателями и хорошими услугами. Я рекомендую вам это расположение со всем сердцем. Если вы хотите место, где чувствовать себя подобно в вашем доме, это - место, где вы должны зарегистрироваться. (Я останавливался на премиальном номере), С наилучшими пожеланиями!
16
Cooperman2411
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Мы остановились в этом отеле в октябре 2016. Наша семья праздновала существенный день рождения. Отель удобный, чистый, а персонал очень дружелюбный и профессиональный. Отель находится недалеко от станции метро, что удобно, когда вы путешествуете по городу. Недорогой, ни дешево, но хорошее место для города.
20
deni M
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Отличный отель, внимательный и заботливый персонал, уборка была очень хорошей, и общее впечатление было хорошим соотношением цены и качества. Учитывая, что он расположен в непосредственной близости от Храма Святого Семейства, вы, вероятно, думали бы цены, идет через крышу, но не в этом отеле, все по разумной цене. Завтрак немного по средним стоимостям, но отличный выбор, эспрессо и недавно свежевыжатому соку worths каждый пенни! Удобства, тренажерный зал, в бассейне очень хорошо заботятся, видно, что персонал прилагает усилия! Мы вернемся в следующем году, ребята! Спасибо за создание нашего пребывания отличное!: )
20
p0lyz0ist
Дата отзыва: 31 октября 2016
Отель очень хорошо заботится о, номера чистые, удобные кровати, весь персонал был очень дружелюбным и в целом, хороший уровень обслуживания был восхитительным. Wi-Fi быстрый и постоянный и очень богатый завтрак.
20
842ralucal
Дата отзыва: 31 октября 2016
Я рекомендую этот отель. Это очень хороший отель. Отель в 3 минутах от станции метро. Это очень чистый отель. завтрак очень хороший. Кроме того, не очень хорошим, в номере, но для меня это не было проблемой.
12
PeterLay
Дата отзыва: 29 октября 2016
Этот отель, кажется, расположен в двух старых зданиях. Хотя номер слишком маленький, кровать была очень удобной. Персонал хороший, а завтрак стоит. Цена приемлемая, так что не ожидайте роскоши.
12
madbur91
Дата отзыва: 27 октября 2016
Останавливались здесь на 4 ночи после отдыха в Салоу.Отличное обслуживание, получили здесь, но номера и еда, подводит его для нас.По прибытии мы не могли открыть замок на моем случае друзей, так что парень обслуживания ворвался в него для нас, к счастью, без каких-либо проблем. Мы также промокли в течение дня, прежде чем мы собирались провести улететь домой, и надеюсь, что сушиться, несколько вещей, так что можете упаковать вещи. Прачечная очень любезно взяли наши вещи из нас в 5: 30 и высушили все и свернулся в 6: 00 ни без какой суеты и бесплатно. Мы были очень благодарны и хотели убедиться, что они благодарились чрезвычайно здесь менеджером по этому замечательному качеству обслуживания.Наш номер (803) довольно старый и маленький с сомнительными окном и несколькими другими проблемами обслуживания, которые мы обнаружили как рассыпчатые дверные рамы и трещины. Основной проблемой был дренажа. Когда выключаешь, душ на нем не осушит так ванну, заполненную, когда мы принимали душ. После того, как сделал и вы смотрели в канализацию, можно увидеть, что уровень воды никогда не пропадал, хотя он не был приятным. Было приятно иметь доступный холодильник, однако, и очень удобные кровати (две сдвинутые вместе)Мы не проводили много времени здесь в Grand гамме вещей, как много в течение дня.Завтрак не был отличным. Континентальный, что очень удобно, но приготовленная часть была очень недоварена особенно рыхлые блинчики и slimey омлет. Есть яйца однажды утром, но обнаружил волосы в таким образом, расположенном сразу.Всего в 10 минутах ходьбы от Храма Святого Семейства, но довольно далеко пешком до большинства других районов.Отличный персонал просто символы и потребность в улучшении, улучшающаяся для нас, чтобы захотеть вернуться снова.
16
Reza S
Дата отзыва: 26 октября 2016
Чистый, опрятный номер с двуспальной кроватью, которая была комфортабельной и перестроена каждый день.В нашем номере был хороший вид на улицу.Завтрак был очень хорошим, а также различные варианты, горячие и холодные.Нетрадиционный из перед своими походы мы используем ресторан отеля и бар и чувствовали satisfactoria.Расположение было очень хорошим, так как станция комка и много автобусных остановок в около.
16
Terry D
Дата отзыва: 25 октября 2016
Ожидайте лучший из расположенных минут этого отеля от знаменитого собора Sagrada Familia. Вы также недалеко от центра города, где вы найдете создает здесь особую уникальную архитектуры Башней Агбар. Обязательно посетите Парк guell) и Casa Batllo. Еда отличная, если вы любите морепродукты. У Средиземного моря есть хороший пляж с большим количеством ночной жизни и казино. Есть много чего посмотреть и сделать в Барселоне, вы не будете проводить много времени в номере, но это хорошее место, чтобы приехать отдохнуть и расслабиться на следующий день мероприятий. Отель современный, с хорошим баром и гостиной. Доступен бесплатный Wi-Fi. Завтрак шведский стол визитом. Я не могу дождаться, чтобы вернуться и посетить.
12
VIKRAM L
Дата отзыва: 24 октября 2016
близко к станции с прямым поездом из аэропорта (станция комка). очень удобно. Хорошее транспортное сообщение с другими линиями метро и автобусами. стоянка такси напротив отеля. устраните Interval и продукты в пределах короткой пешей прогулки. номер был очень маленьким и шумно. было прямо на приземляющихся лестницы. был в шоке, если бы этот отель. com отменил мое бронирование по каким-то причинам. Мне не сказали. они позволили мне остановиться для 3 превзошло мои 5 ночей. Пришлось переехать в другой отель в последние два дня. очень раздражает. не буду бронировать с отелем. com когда-либо снова. без
20
aymana663
Дата отзыва: 24 октября 2016
Все были великолепны, и все члены команды были услужливы, и обслуживание номеров было превосходным, люди там были дружелюбными, и расположение - рядом автобус едет до площади Каталонии, где есть большинство услуг для посетителей,
16
ua917
Дата отзыва: 23 октября 2016
Мы останавливались в этом месте в течение 2 ночей за выходные, поскольку все в городе было или выписано или было очень дорогим. Законченные 130 евро в ночь оплаты, который был в порядке. Номера были чистыми, но вы можете сказать, что отель довольно старый. Окна не закрывались должным образом, который привел к довольно холодной ванной. Есть немного пекарни прямо около отеля, который предлагает кофе и выпечные изделия для довольно дешевого. Хорошая альтернатива, если вы не хотите платить 13 евро за завтрак. L 1 и L 2 Линии метро располагаются в пределах 4-минутных шаговых доступностей, а также нескольких других автобусов и железнодорожных линий. В целом отель располагается в намного большем количестве жилого района, который сделал его интересным впечатлением от проторенных дорог. Получение к центру города взяло приблизительно 10 - 15-минутный поездом и стоило меньше чем 10 евро для 10 поездок. Такси назад в аэропорт составляло 33 евро без совета. В целом, не самый лучший отель, но все еще приемлемый.
16
danielhC3408TT
Дата отзыва: 23 октября 2016
хороший отель с простым, но неплохим рестораном. Wi-Fi работал хорошо, и персонал был вежливым и предупредительным. Стандартный завтрак «шведский стол» и неплохой бар. Не мог проверить бассейн во время моего пребывания.
8
Вениамин Ш
Дата отзыва: 20 октября 2016
Забронировал номер за 210 евро/сутки (без завтрака). Номер, показанный на фото - хороший, вселился же я в номер плохой. Ремонт был лет 10 назад, окна не закрываются плотно, и если вы спите чутко, то сразу просите номер с окнами во двор. Кондиционер чересчур шумный, использовать его ночью невозможно. Кто-то писал про волшебные завтраки. Ничего особенного, обычный отельный завтрак: омлет, колбаски, сырки, помидорка, круассан. Я бы сказал, что видал завтраки побогаче. 13 евро с человека.
Только при выезде я понял, что чтобы заселиться в номер с картинки нужно было доплатить 30 евро, если бы мне об этом сказали при вселении, доплатил бы не раздумывая. А так за 420 евро за 2 ночи: комната 14-16 метров, включая санузел, шум от машин, не работающий кондей. Раздосадован и не удовлетворён. Сюда вернусь вряд ли. PS пустой мини бар (как в совковых гостиницах, которые не доверяют своим постояльцам)
20
johncD2632IP
Дата отзыва: 18 октября 2016
Отличный отель в хорошем месте, в 2 минутах ходьбы от метро комка и ресторанам в двух минутах ходьбы. Дружелюбный персонал, который делал все возможное, чтобы помочь вам. Я рекомендую этот отель и остановлюсь снова
20
EllenK241
Дата отзыва: 18 октября 2016
В то время как район не причудливый, отель гладкий и современный с удобным рестораном и барами. Персонал, возможно, не был более хорошим или более любезным. Недалеко от La Sagrada Familia. Цена была исключительной.
16
Tamara C
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Отель был хорошим, мы получили повышение класса номера при регистрации, персонал говорил на очень хорошем английском языке, наш номер был хороший, WiFi работал хорошо, щедрый breakfas. Наш номер убирали каждый день, удобное расположение. Минус - бассейн smmimg, очень маленький и не легко найти его. Мы рекомендуем этот отель.
16
BeMorningstar
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Я забронировал этот отель, потому что думал, что он близко расположен к Sagrada Familia и что район будет интересно. Хотя он не выглядит очень привлекательно снаружи, это чистый и удобный отель с маленькими номерами, но очень удобно и легко обойти город оттуда. Я чувствовал себя в безопасности в районе, и это было намного больше местность, чем туристический район - то, что я ценю, приезжая в новый город. Viva Барселона!
20
Florian a
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Хороший Отель! Нам очень понравилась Сангрия от Сан-Марко. Он выполнил свою функцию бога!Завтрак был очень вкусным! Апельсиновый сок Frehs, например. Расположение идеальное. Даже в 5 минутах ходьбы до ближайшего Метро. Барселона!!
20
PelirrojainCamada
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Прекрасный, что слово "семейный" находится в их названии отеля! Персонал относится к своих гостей, как семья! Нам очень понравилось в этом отеле. Номер 343 был тихим, и завтрак "шведский стол" был пиром! Расположение было идеальным для автобуса или прогулок или метро. Персонал делал все возможное, чтобы быть полезным. Мы обязательно вернемся!!
16
168123
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Чистый отель, хороший, номер был достаточно большим, завтрак был очень хорошим, и персонал был любезным.Но отель как не настолько близко море, как они говорят, мы должны ходить по 45 минимальным/1 часам к морю.
12
Irene S
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Мы останавливались здесь в составе туристической группы. Наш номер был простым, мягко говоря. Наша ванная комната, на которую выходят, почти с кварталах номеров - не очень хорошо. Лифты не работали в день нашего приезда. После того всего этого, мы нашли ресторан, и завтраки были хорошими.
16
Stephen J
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Довольно простой номер с основными удобствами. Хороший для недолгого пребывания. Завтрак стоит бронь, если вы можете. Это стоит того. Возможно, не лучшее соотношение цены и качества в городе, как, который мы бронировали через тур, поэтому я не уверен.
4
Hana C
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Так что по прибытии в отель мы увидели идеально оформлен зона отдыха / бар, все казалось нормальным. Нас встретила приятная дама на стойке регистрации онлайн, я забронировал двухместный номер (да дважды), чтобы мне сказали, что только один человек мог остановиться там. Поэтому, мы останавливались на неделю и должны были доплатить 120£ для другого человека, чтобы останавливаться в том же самом номере, я забронировал. К счастью, когда мы приехали в 11 утра, они позволили нам рано еще зарегистрироваться, они отклоняли всех остальных. За эти деньги я думал, что они могут дать нам номер получше от неудобства. Нет. Мы вошли в наш маленький номер, вы даже не могли даже пространства в номере. По крайней мере, там было чисто. Мои первые мысли было то, что шторы оттянуты в день? Именно из-за ужасных видов (если вы даже можете назвать) были graffitied стены, квартиры, где местные жители жили, вы слышите их говорил и увидеть все их помыться. Нет чая, кофе, ни чайника. Мы были рады, что был пустой холодильник, когда мы нашли супермаркет за углом и взяли его едой и напитками. Мы ели в ресторане внизу на скорую руку, у меня была паэлья, которую я не рекомендую, и у моего друга был гамбургер, как они наслаждались. Персонал хороший, но персонал ресторана говорили мало / нет на английском языке.Бассейн, если вы даже можете назвать, который фотоделался покупки на изображениях, так как написано на крыше? Он находится на втором этаже отеля с 12/15 шезлонгами, в основном, в тени. Бассейн - мелкий бассейн. Он окружен на за людьми номерах и квартире местных жителей, движение можно слышать, здесь очень расслабляет.На второй день, по которому мы спустились вниз, чтобы заставить легкий завтрак меню легкий завтрак, так как мне сказали, что это только подают между 11-3pm, а затем после 8 вечера, который не заявлен в меню, и можно весь день заказы в номер?Ночью бар заполнен, и напитки разумны цены.Метро и вокзалом Комка - удобные в 5 минутах ходьбы. Мы были так разочарованы отелем, мы провели много времени, как мы могли.Только одна подушка.Мы заказали континентальный завтрак в номер, больше часа, чтобы приехать. 2 части холодного тостов панорама сливочным маслом жесткой консистенции, молоко для чая отключили, апельсиновый сок тоже был не в дату. 2 хорошей выпечки и немного фрукта все за 13€, это было приятно представлено, но мы нашли его в шкафу на нашем этаже все еще 2 дня спустя, очевидно ответственный за уборку персонал оставил его там.Поэтому мы прожили там 2 дня раньше из-за того, чтобы просто быть сытым по горло отелем. Мы послали booking.com по электронной почте и говорили с отелем несколько раз в получении компенсации. К счастью, у них, они будут выдавать его на этот раз, но обычно они не были бы. Поэтому я благодарен за свои деньги, так как он служил наш ранний рейс домашние расходы.Единственное преимущество - небольшой ресторан вниз по улице над станцией метро под названием El Clot Resturant это сказочный это маленькое сокровище в районе, и я рекомендую посетить. Ничего общего с отелем, но это фантастическое и заслуживает упоминания.
20
Jean B
Дата отзыва: 15 сентября 2016
Мы останавливались в этом отеле на четыре ночи. Рядом с Метро Комков, который ходит прямо от аэропорта. Всего 5 минут ходьбы. Кроме того, все основные достопримечательности соединен с метро Комков. Нет трансфера в поздние часы не требуется. Sagrada Familia в 15 минутах ходьбы.Завтрак хороший с большим выбором. Вы даже можете получить омлет или любого яиц, которые вы хотите.Мы были там во время моего дня рождения, и они дали мне бутылкуШампанское, чтобы отпраздновать его. Персонал дружелюбный и предлагает вам всю информацию, которая вам нужно.
8
Monica
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Настоятельно не рекомендую остановиться в этом отеле.Проблемы:1. Мы попросили двухместный номер - нам дали двухместный номер с кроватями, сдвинутыми рядом друг с другом на колесиках, которые вращались каждый раз, когда выключаешь в своем спать.2. это самый шумный отель, в котором я когда-либо останавливался - вы будете просыпаться каждое утро с 7 утра тележкой обслуживания номеров, пробивающейся вверх и вниз по всем коридорам много раз. Вы будете слышать каждое слово о близлежащих разговаривают. Вы будете слышать людей в номере над прогулки (и когда они будут полуночниками, вы не сможете уснуть).3. На стенах были пятна. Мы надеялись, что это был кетчуп.4. приготовления кофе / чая не была пополнена после первой ночи, и всего достаточно на одну ночь с.5. парковка - это просто кошмар. Вы должны заплатить депозит в размере 50 евро за ключ, и все же должен быть сопровожден к вашему автомобилю каждый раз. Депозит должен быть наличными.6. На номера с видом, без тюлевых занавесок или жалюзи уединения, домов находится в нескольких метрах. Это жалюзи и темнота или естественное освещение и люди, заглядывающие.7. Кондиционер был шумным и плохим - мы были там в 35 градусов тепла и потении.8. Ванная не была особенно чистая, душ был частично сломана, и были странные пятна.9. Наш номер не был готов, когда мы регистрировались в 17:30.10. Обслуживание клиентов было ниже среднего (хотя персонал на стойке регистрации был дружелюбным, он явно соединены смешно процедурами отеля).Плюсы (несколько и далеко между):1. В нашем номере была небольшая открытая площадка (несмотря на это вышли вышеупомянутые квартиры).2. было дешевле, чем в других местах.3., Персонал был дружелюбным, а также немного говорил по-английски, что было полезно, когда мы пытались объяснить о некоторых проблемах.4., Если вы чувствуете возбуждение, в нескольких минутах ходьбы есть туристических достопримечательностей.
8
Sally W
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Отсутствие сна, в номерах есть нулевая звукоизоляция, было очень шумно, сделано для того, что должно было быть идеально, мрачным из-за чувства себя разрушенным.Мы попросили поменять номер в первую ночь из-за шума громких аквариума для воды для нашего продвигающегося этажа и не в течение ночи, персонал был любезен и переместил нас, но второй номер был хуже, просто Никакой шумоизоляции, скрип дверей, жители кричали в коридорах на ночь, можно слышать очистку стульев на этаже, из номера выше, даже говоря из других номеров. Стены были тонкими как бумага.: (
12
toff1991
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Отель Мы останавливались здесь на одну ночь в конце нашего отпуска. Персонал на стойке регистрации очень дружелюбный и услужливый, и карта, которую они выделил, очень удобно. Номер маленький, с крошечной ванной, но мы были там, чтобы поспать и подготовиться. Тренажерный зал отличный, очень большой и тихий.Бассейн - бассейн крошечный, с очень ограниченным солнцем в течение дня.Расположение - отличное расположение. 10 минут пешком до собора Sagrada Familia. Мы шли туда и получили такси до центра Барселоны, которая только стоила 10€.
12
356eslamg
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Отель заслуживает 3 звезды, а не больше, у нас была проблема в нашем сне, потому что Стены слишком тонкие к расширению, можно было слышать все вокруг. И вид на наш номер был плохим, так как номер считал Nighbours в другом здании
12
George C
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Я пошел провести медовый месяц с моей женой.Мы останавливались только на 3 ночи в этом отеле и в основном в номере только для сна.Цена довольно высокая, но как я видел в Барселоне, это может быть хуже, чем это.Номер очень маленький, что даже не рекомендую останавливаться в отеле.В ванной была плесень.Нам пришлось ждать нашего номера, потому что он не был готов вовремя.
16
miller210685
Дата отзыва: 31 августа 2016
Был приятный отдых в общем и хорошее расположение, но у душа не было давления, когда горячий так сделанного им неприятное мытье, и у них нет чайника с чаем и кофе в вашем номере, это будет стоить вам 2€ внизу, и они действительно становились забавными, когда я попросил брать его в свой номер, но мне сказали от друзей, что это становится нормальным там.
16
Yesr S
Дата отзыва: 30 августа 2016
Поездка с друзьями в Барселоне - отличное пребывание в этом отеле близко ко всему и замечательным теплом говорил персонал: ) Отель расположен очень удобно добраться на метро автобусы, а также рядом но 24 он рынок не слишком далеко до автобус едет до площади Каталонии большая башня и автобус едет до площади Каталонии
16
antoniomn2016
Дата отзыва: 30 августа 2016
Регистрация была медленной номером, не был готов в течение часа. Расположение было в порядке в 20 минутах ходьбы от собора Sagrada Familia. Легкий доступ к метро. Остановка и ходит автобус находился прямо возле собора Sagrada Familia. Было множество ресторанов, где можно поесть. Готический центр был около 20 минут на такси.
20
staffan697
Дата отзыва: 29 августа 2016
Очень дружелюбный и услужливый персонал, хорошие номера, хороший работающий Wi-Fi и хороший завтрак. Мне также нравится город Барселона - пляж. Я остановлюсь в этом отеле в следующий раз, когда я приехал, и я рекомендую этот отель и город, и отель моим друзьям.
16
lucydT7821ET
Дата отзыва: 24 августа 2016
Отличный отель, современный и чистый. Персонал был очень дружелюбным и услужливым (говорит на нескольких языках и 24-часовом обслуживание на стойке регистрации). Всего 15 минут пешком до Храма Святого Семейства, а станция метро не дальше, чем в 5 минутах от дверей отеля, так что очень хорошо соответствующей с весь город. Хотел бы вернуться сюда!
16
Eugenia M
Дата отзыва: 24 августа 2016
Очень чистый и хороший attiude каждый день! Смену полотенец очень приятно!Сейф очень полезные и простой в использовании. Лифты очень чистый и добраться.Очень близко к Семейству Sagraad и станции метро.
4
ColdRicePudding
Дата отзыва: 24 августа 2016
Сейф не работал, и 120 евро исчезли, пока я отсутствовал, уборщик был единственным другим человеком в моем номере. Персонал пытался помочь, но они по существу сказали, что 'уборщик' работал там в течение 12 лет, поэтому они поверьте ей - они дали мне маршрут к полицейским пунктом, но в любом случае, не будет никакой шумоизоляции. Горничная также прошел багаж и лгал о ней. Я знаю, что это может случиться где угодно, но я никогда не остановлюсь в этом отеле снова. Кроме того, 'бассейн' разочаровал и сильнее, чем океан.
16
Sue R
Дата отзыва: 19 августа 2016
Этот отель находится в жилом районе Барселоны, которой мы наслаждались. Он большой и есть приятный бар / ресторан. Наш номер был удобным, и мы попросили тихий номер, а также - номер с видом на заднюю сторону на 6-м этаже, который был прекрасен.Однако наш опыт ударилось самой медленной регистрации, у нас есть опыт как-нибудь. Там казался беспорядочной количеством документов, чтобы закончить (и у нас были паспорта ЕС). Я не знаю, почему они не могли бы фотокопировали наши паспорта и позволяли деталь позже - это был наш обычный опыт. Мы проходили этот процесс около 11 утра и нам сказали, что мы могли получить доступ к нашему номеру после 2 часов дня - это было в порядке, как мы знали об этом. Тем не менее, нам не дали ключ в данном этапе, и когда мы вернулись в отель в 3,3, мы должны были присоединиться к стойке регистрации очереди, чтобы забрать ключи. Было недостаточно персонала на дежурстве, и эта неэффективность было ненадежным.
16
Catherine Grundy
Дата отзыва: 17 августа 2016
Совсем рядом с собором Святого Семейства, но дальше от центра города, но метро отличное для тех, кто не хочет ходить. Единственный недостаток - бассейн, не то, что мы приехали, так что не имело значения слишком много для нас, но если вы хотите провести отпуск у бассейна, я советую найти место else.very маленький, и не получает солнце в главные часы! Мы сдались в 12 ч дня, так как мы все еще не были на солнце!
12
Lauren B
Дата отзыва: 17 августа 2016
Мой друг и я приехали в Барселону, чтобы остановиться в этом отеле, мы заплатили за улучшенный номер, который во всей честности я не знаю, почему это было ограничено. Он был довольно маленьким и ничего не было особенно 'страховым взносом' об этом, если это не то, что халаты и тапочки были? Но было сказано, что это был прекрасный номер с видом на местные улицы, и здания местных апартаментов - не забудьте закрыть и занавески, меняясь!В отель называют собор Святого Семейства, но вы не сможете увидеть собор Святого Семейства из отеля, и есть 2 станции метро и дойти пешком, так что, возможно, немного лживой рекламы там, вы определенно не остановились возле собора Sagrada Familia.Теперь бассейн, мне очень нравится бассейн, когда я путешествую, но мне очень нравится солнце. К сожалению, бассейн находится не на крыше для этого, отель сам по себе кварталах солнце примерно до 2 часов, что очень раздражает, если вы хотите ленивый день у бассейна. Шезлонги хорошие, и бассейн хороший, но очень маленький. К счастью, вы можете использовать их бассейн на крыше других отелей сети (отель Catalonia atenas), который находится всего в 5 минутах ходьбы по улице. К сожалению, если вы хотите хороший, уложите шезлонги, то вы не получите их там, они больше похожи на лежаках, которые не удобные вообще.Теперь я понимаю, что все мелкие звуки, и это, скорее всего, но если и есть бассейн, предлагалось, я бы хотел, чтобы в нем было в целом, солнце, так что это - мое главное недовольство.Отель находится в хорошем месте (возле центра) с неплохими линиями метро и такси, только стоящими приблизительно €10/15, чтобы поместить de Каталонию. До ближайшей станции метро - 'комок', и он расположен рядом с atenas отелем, поэтому еще около 5 минут пешком. Персонал очень дружелюбный и услужливый, хотя я никогда не слышал, что горничные очень шумно, не очень здорово, если вы лечите похмелье ха-ха. Я, вероятно, не остановился бы здесь снова по причине выше, и я бы предпочел быть в центре, и за ту же цену, которую я заплатил, я мог бы иметь. Я, вероятно, не рекомендовал бы остановиться здесь, если это ваша первая поездка в Барселону любой только из-за ее расстояния от центра, отель очень локализовано здесь, который на самом деле неплохо вообще, это зависит от того, что вы ищете.
20
Eva K
Дата отзыва: 10 августа 2016
Номер был большим, с холодильником, большой шкаф, кондиционер и сейф. Мы также приняли ванну ванна/душ и заплатили чуть более чем 800£ за 2 человек в течение 9 ночей.Есть два компьютера и принтер бесплатно, чтобы пользоваться в любое время. Есть ресторан и бар - мы получили бесплатный напиток по нашему прибытию. Бассейн отличный, хотя это не получает много солнца в течение дня, потому что между здания, однако, это очень приятно после долгого дня прогулок по Барселоне! Также есть тренажерный зал.Персонал был восхитительным, хорошо говорили по-английски и всегда рад помочь. Они направили нас к метро и до ближайших магазинов, который был очень любезным. Был охранник почти 24 часа в день, что было приятно знать.Метро, Линия 1 и 2 заправки Комка очень близко к Sagrada Familia, площади Каталонии и разные другие линии, а также поезда.10 / 10 остановился бы здесь снова!!
8
Andrew P
Дата отзыва: 08 августа 2016
Итак, я дал этому отелю только 2 звезды. Это, возможно, было выше. Тем не менее, я ожидал, что у них есть хорошие номера, и средний в плохие номера. К сожалению, я получил плохой номер. Обслуживание было отличным, фойе было отличным, бар был в порядке, завтрак был хорошим. Это просто, что мой номер был в лестничной клетке. Буквально. Когда я открыл из матового окно, и открытый это и вас находится на кровати, изучающей лестничную по лестнице. Номер был чистым, но все же. Но шум от других гостей, перемещающихся, раздражает. Если бы я остановился здесь снова и получил номер получше, то оценка была бы выше.
16
Karina C
Дата отзыва: 02 августа 2016
Я был в Барселоне на длинные выходные во время самой горячего периода года, просто чтобы встретиться с австралийскими родственниками, которые останавливались в апартаментах возле храма Святого Семейства. Я выбрал этот отель, основываясь только на его имени, и был разочарован, когда я обнаружил, что это была долго идти, чтобы добраться туда. Первоначально я нервничал из взять метро, но вскоре обнаружил, насколько легко и удобно. Станция метро комка рядом с отелем.Принимая во внимание жару, я был рад, что кондиционер в номере, но не было ни одного в коридоре или в лифте моей части здания (блок A). Бассейн было трудно найти, и был неутешительно маленьким и тесным, когда я нашел его. К счастью, бар всегда открыт, и дружелюбные напитки отключения персонала и закуски по разумным ценам. Завтрак "шведский стол" был превосходным и отличенными местными деликатесами.
16
johnnylegit1
Дата отзыва: 02 августа 2016
Я останавливался в этом отеле в течение недели в июле. Он расположен прямо рядом со станцией метро Комка (в котором есть зато и линии L2), и всего 2 остановки от пляжа и близко к центру. Персонал отеля был очень дружелюбным и услужливым, и номер, в котором я остановился, был чистым и просторным. Есть хороший бар и ресторан там. Обязательно вернусь.
16
Martin S
Дата отзыва: 02 августа 2016
Нам бесплатно повысили категорию номера по нашему прибытию. Отель - чистый, отличный персонал, который является очень приветливый персонал, удобные кровати, никакого шума, хороший доступ к пляжу и городу. Интерьер приятный с мрамором в ванной. Есть много ресторанов и баров поблизости. Очень доступный стандартам отеля
16
Shelly H
Дата отзыва: 30 июля 2016
Просторные номера. Чистый отель. Хороший выбор на завтрак. Персонал отеля очень дружелюбный. Отличное обслуживание. Горничные приходили каждый день. Хорошее расположение. Прямо рядом станция метро. Не шумный отель. Бассейн хороший, но маленький и солнце находится прямо на нем на полдня.Рекомендую.
20
327eduardg
Дата отзыва: 30 мая 2016
Очень приветливый персонал, не во всяком сетевом отеле так улыбаются и здороваются. Прекрасные завтраки с хамоном и поваром, который в твоем присутствии жарит тебе яичницу или готовит горячий сэндвич по твоему рецепту.
Размеры номеров достаточно большие. Удобно регулируемая система кондиционирования. Очень удобно добираться до аэропорта - соседняя жд станция Clot Arago в 5 минутах ходьбы. Два картала до Sargrada Familia. Быстрый WiFi
16
adm1-1967
Дата отзыва: 25 апреля 2016
При бронировании отеля просил верхний этаж и раннее заселение. Первое отель сделал, второе не смог. Не проблема, кинули вещи в багажную комнату и пошли гулять. Благо в округе полно интересных мест(не считая Саграда!). Через два квартала находится 145-метровая башня Агбар. Рядом - большой торговый центр с 2-х этажным CARREFOUR.
К обеду заселились. Номер по площади 16-18м2. ТВ ЖК, минибар, две односпальные кровати. Сан.комната - все рабочее, но не первой свежести. Первые два дня не было шампуня, докладывали много мыла! :)) Хотя окно "стеклопакет", но остаются большие зазоры и уличный шум слышен в номере. Улица с интенсивным движением. Самый большой подвох этого отеля - это вентиляция и кондиционирование - оно же отопление! На весь отель - ОДИН центральный кондиционер, который может работать либо на отопление, либо на охлаждение. Т.е. если вы попадаете в межсезонье, ( например: резко потеплело! ) то духоту в номере вы можете проветрить только открыв окно. А там, я напоминаю, шумная улица! Кондиционер в это время года может только подогреть Ваш номер!!! Естественная вентиляция номеров очень слабая.
Завтраки.
Хороший шведский стол. Есть фрукты, йогурты, как всегда - яйца во всех видах, блинчики, джемы, тосты. Работают две кофемашины : эспрессо, капучино, чай, американо, латте. Много выпечки, сыры, пакетированные соки. Два вида испанской картофельной запеканки ( забыл как называется!).
Персонал приветлив и предупредителен.
Уборка номеров ежедневная. Претензий нет.
16
Victoria Y
Дата отзыва: 11 марта 2016
Достаточно бюджетный отель, не могу сказать что очень близко к Саграда Фамилия. Сам район не рекомендую, не лучшая зона в Барселоне. Но для бюджетного путешествия самое то. Номера просторные, удобные и тихие. Сам отель внутри оставляет желать лучшего. Запутанная планировка, взвесить багаж платно.
Персонал не самый приветливый
16
Mess with coffee
Дата отзыва: 11 ноября 2015
Номер чистый, хороший. В номере тв, холодильник, шкаф, все что нужно. Днём тут делать нечего, если только просто передохнуть. До зала не дошла. Расположение очень удобное, до Саграды пешком минут 15. Рядом много баров и ресторанчиков. Персонал приятный. Одно большое но, сейчас тут косметический ремонт и с 9 утра начинают стучать, а я приехала чуть чуть отоспаться. Это единственный минус, который я заметила!
16
IriNa A
Дата отзыва: 14 октября 2015
Отель в принципе не плох, но ремонтник пора конечно сделать, у нас в номере вся сантехника плохо работала, ванна жутко протекала, а так же плохо работал слив, ещё конечно это просто огромный минус шумоизоляция, иногда мне казалось что моются именно у нас в ванной. Завтрак тоже может быть, Близко метро.
20
olga o
Дата отзыва: 13 октября 2015
В Барсе мы впервые. Выбирали отель по отзывам. И когда в этом отеле вдруг отзывы стали какими то не такими (на другом сайте), я даже испугалась и хотела все переиграть. Как же хорошо, что я этого не сделала. И мне не совсем понятны негативные отзывы. Я человек придирчивый очень. Мне все везде слышно, спать не могу, мне не вкусно и тд. Но тут… просто выше всяких похвал
Но по порядку
отель очень и очень достойный. находится совсем рядом со станцией метро и так как Барселона огромный город, то есть все равно приходится пользоваться метро, то получается расположение просто идеальное.
Одно маленькое уточнение. Станция метро называется CLOT но как и на любой станции возможных направлений для выхода много. Так вот для отеля нужен выход на ARAGO. Иначе можно слегка заплутать, а чемоданами это не очень то приятно
очень тихо. все очень ухоженное.
Впервые мне в отеле дал совет работник отеля, чтобы карточку ключ оставить в гнезде, чтобы не выключался кондиционер , чтобы нам по приходу с прогулки не было жарко. Мы бы и сами так сделали, но когда такой совет дает работник отеля, это приятно
завтраки просто потрясающие. очень хороший набор продуктов и даже спец повар, готовящий яйца в режиме онлайн, то бишь по вашей просьбе, вашему рецепту и с любыми добавками. Свежие соки. Фрукты. Мяски колбаски. Какие сыры!! Выпечка!
кстати завтрак у нас не входил в стоимость и при заказе на сайте он должен был стоить 13 евро на человека, в отеле же мы заплатили по 8 евро с человека. За такие деньги ТАК позавтракать нельзя нигде. Так что если вы любитель поесть с утра, то завтрак рекомендую очень. а если вы так.. тихо скромно кофе с булочкой, то прям напротив отеля есть неплохая на вид кафэшка (не заходили, проходили мимо много раз), то может этот вариант предпочтительней
до бассейна мы так и не дошли, не до этого было. Точнее дошли и даже рядом постояли, все чисто. Но времени на водные процедуры не было
постель очень удобная. Высыпались отлично
вайфай позволял смотреть фильмы
до Саграды реально 10-15 минут пешком медленным шагом
могу сказать, что отель отличный. Я всем советую и мы сами в следующий раз остановимся только здесь
теперь немного об окружении отеля. Если идти в сторону метро, но пройти немного правее и углубится внутрь района, то там вы обнаружите рыночек, магазинчики, есть отличная кондитерская.
Еще несколько советов, тем кто приезжает на несколько дней и не знает за что ухватиться
Мы были 5 дней. Один мы весь прокатались на бас туристик. там 3 маршрута в одном билете. Увидеть можно просто реально все. Так что советую
Еще билеты в Саграду и дома Гауди лучше заказать из дома. Приятно так проходить мимо длиннющей очереди с билетом в руке.
Ну и хорошего всем отдыха
20
Vladimir G
Дата отзыва: 22 сентября 2015
Остановились на 7 ночей в середине сентября 2015 года. Получили номер на 3м этаже с видом на бассейн (окна выходили во двор, тихий номер) . Номер хороший, уютный, чистый. В номере был кондиционер, двух спальня кровать, стол, сейф, телевизор (с тремя русскими каналами), мини холодильник, в номере был паркет. Завтраки отличные, большой выбор еды (каждый день одно и тоже, за 7 ночей поднадоело). Приветливый персонал, в первый день работник отеля по имени Анна, объяснила как дойти до метро, как купить билет, обозначила на карте всё самое необходимое.
Отель долековат от центра, на метро минут 10. От отеля до метро 3 минуты пешком.
Из минусов: шумоизоляция номеров не очень удачная - слышны соседи. отсутствие чайника, чая, кофе (за чашечкой кофе приходилось спускаться в бар и покупать за 1.5 евро). На бассейн можно не рассчитывать - это просто лужа 3х3 метра, 1 метр в глубину.
В целом, очень даже довольны номером и отелем. Отель тянет на все 4 звёздочки а не на 3.
16
David H
Дата отзыва: 22 сентября 2015
Хороший отель,удобное расположение. Совсем близко находится Sagrada Familia.
Можно дойти за 20 минут прогуливаясь пешком. Номер был маленький,но уютный. Обслуживание хорошее,в номерах чисто.Приветливый персонал.Бассейн на террасе, который на всех фотографиях в инете, очень маленький,даже зайти не захотели)). Впечатления только хорошие!!!
20
Anastasia
Дата отзыва: 04 сентября 2015
Отель очень хороший, приятный, красивый. Номера современные, есть все, что надо - кондиционер, сейф, чайник, холодильник, фен, шампуни и т.п.
Завтрак отличный!! Очень большой выбор и все вкусно. До центра от отеля недалеко, минут 15 (на метро). Район рядом тоже приятный.
Единственный минус,который пришлось отметить - пытались заказать в кафе при отеле ужин, официантки работали ОЧЕНЬ медленно и обе не говорили на английском!!! было очень неудобно. Но это единственный минус, с которым столкнулись.
20
Valery B
Дата отзыва: 29 июня 2015
Хороший чистый отель, приветливый персонал.
Близко метро, две ветки.
Вкусные обильные и недорогие завтраки, можно заказать на месте.
Номера оборудованны кондиционером, холодильником и сейфом.
Есть комната для хранения багажа.
20
vetdoc1970
Дата отзыва: 09 июня 2015
Уютный, можно сказать домашний отель с большими современными номерами, вежливым персоналом. Приятно удивило наличие внутреннего бассейна. Удобное расположение, недалеко от центра, рядом метро и ж/д станция.
20
anichouss
Дата отзыва: 03 июня 2015
Хороший, уютный отель, недалеко от центра города, в пешей доступности Собор Святого Семейства. Приветливый персонал, вкусные завтраки, чистые номера. Рядом большой торговый центр. В отеле бассейн и тренажерный зал.
16
Маргарита Б
Дата отзыва: 26 мая 2015
Отель удобен своим расположением-минут7-10пешком метро,причем две ветки,удобно пересаживаться и добираться в любую часть города.Внутри все скромно,компактно,чисто,аккуратно,мебель,сантехника все в норме,работает,не течет.У нас окна выходили на улицу,но шума слышно не было.Балкона нет((.Завтрак не брали-13€ дорого,через дорогу приятная кафешка ,недалеко разные места,где можно и поужинать неплохо и по приемлемым ценам.Есть комната для багажа(бесплатно ),можно освободить номер,сдать туда вещи и еще погулять.Персонал доброжелательный,приветливый.В холле есть компьютеры с выходом в интернет и принтер.Одним словом ,как городской отель,для экскурсий удобен.
16
lena7137
Дата отзыва: 05 мая 2015
Отель рядом с метро, до пляжа пешком - минут 20, Саграда Фамилия собор - в 5-7 минутах ходьбы. Отличный завтрак, рядом много кафешек и магазинов. Номер нам попался небольшой, убирали каждый день.Жили 4 ночи, 1 раз меняли белье.Полотенца меняют каждый день. Бассейн работает в неудобном режиме : с 10 утра до 19.Мы не попадали в него. В целом отель на твердую четверочку.
4
John Vagina
Дата отзыва: 18 октября 2014
К сожалению с порога разочаровало хамское поведение персонала на ресепшен. У людей нету желания помочь. Номер уютные. Ванная комната - нет. Расположение недалеко от метро - минут 5 пешком, рядом Фамилия. Но в целом - это не та часть города где бурлит жизнь.
Персонал ужасен. Не рекомендую.
16
Yasever
Дата отзыва: 29 августа 2014
Плюсы: удобное расположение - рядом две станции метро и торговый центр Glories, каждодневная ненавязчивая уборка (ни разу не разбудили нас, вообще не видела, кто и когда этим занимается, да и гуляли мы целыми днями ;) ), отличный вид из окна :) Отель на 3*, со всеми вытекающими.
Из минусов - шампунь принесли только на третий день, когда пришлось самим купить :) Да окна немытые - так и не сфотала вид красивый.
16
Юлия К
Дата отзыва: 09 августа 2014
1. Месторасположение. До метро метров 400, видно от отеля. До центра - 5 станций, т.е. минут 15 в общей сложности. До Собора Св. Семейства 15 минут прогулочным шагом.
2. Общее впечатление. Нормально, скромненько и без особых претензий. Чисто, аккуратно, явных проблем с ремонтом нет.
3. Номера , традиционно, небольшие. Есть все необходимое.
4. Обслуживание хорошее. Персонал приветливый, вежливый, готов ответить на Ваши вопросы. Только не на русском, разумеется. На английском с Вами здесь объяснится любой человек из персонала.
Уборка номера ежедневная и качественная. Повешенную на дверь табличку "не беспокоить"/"убрать" понимают прекрасно.
Еда. Завтраки хорошие. Ветчина, сыр, омлеты, оладьи, булки, фрукты, йогурты, соки, чай-кофе. Выбор нормальный.
Отдельно есть бар, по весьма приемлемым для Барсы ценам опять же кофе, алкоголь, да и поесть можно.
По поводу трудностей в отеле. Мой рекорд - в руках практически развалился фен, который явно хотел это сделать и раньше. Пообещали сменить завтра, очень извинялись. В общем, к вечеру того же дня был новый фен. Отдельный плюс.
5. За свои деньги - отличный вариант. Даже с маленьким бассейном. Для меня единственной оговоркой стало месторасположение, т.к. я предпочитаю пешие прогулки, а до центра пешком минут так 40. Но оно и стоило бы на 30-40% дороже.
16
Aslan S
Дата отзыва: 09 июля 2014
отель расположен в центре, недалеко до всех основных достопримечательностей, парк гуэль тоже рядом. есть стоянка на 2 места в подвале для ооооооочень маленьких машинок) у нас был смарт - в самый раз :) персонал любезен в меру. номера обычные, слышимость не большая.
16
Natalia R
Дата отзыва: 27 мая 2014
Останавливались здесь на неделю. Для кого-то будет, возможно, далековато от центра, а мы, бывало, гуляли пешком (около 15-20 минут), бывало, брали такси, если ехали не в центр (около 20 евро). Номера не очень просторные, зато персонал выше всяких похвал, все, кто нам попадались, очень доброжелательные: и с маршрутами помогали, и вечером интересовались, как нам понравилось=) Завтраки тоже были весьма недурные: выбор большой, все свежайшее. Опять же дружелюбное обслуживание, которые добавило впечатления.
16
olga o
Дата отзыва: 23 мая 2014
Останавливались в этой гостинице на пять дней с завтраками. Завтраки были очень хорошие. Не пожалели, что заплатили, хотя и было не дешево. Несколько видов сыра, ветчина, хамон, круассаны, несколько видов хлеба, йогурты, изюм, курага для каш с молоком, а также омлет или яичница, которую при вас делал повар, постоянно находящийся в зале. Гостиничный номер правда несколько маловат, да и стеклянная полупрозрачная дверь в туалет несколько напрягала.. На крыше отеля находится небольшой бассейн ( совсем небольшой) и несколько лежаков, что очень даже неплохо для городского отеля. Здорово немного позагорать в солнечный день, а затем отправиться наслаждаться красотой Барселоны. До отеля очень удобно добираться из аэропорта Барселоны. Электричка от аэропорта останавливается на станции Клот, там же и станция метро. До отеля идти минут 5 не больше.
16
Marya550
Дата отзыва: 14 мая 2014
Отдыхали в начале мая с друзьями. Отель располагается в пешей доступности от собора Sagrada Familia, так же можно минут за 20 дойти до Рамбла. Номера чистые и достаточно просторные для 3*. Очень удобные кровати, слышимость не большая. Для кратковременных остановок вполне подойдет.
16
Morkovka_28
Дата отзыва: 06 мая 2014
Отель расположен в 15 мин ходьбы от собора, близко от метро Сlot. Рядом на улице отличная пекарня со сладостями! Номера чистые и уютные, но очень маленькие. Окна выходили во двор, спали с открытым окном. Для путешествия на 4-5 дней - хороший отель. Завтраки мы не брали.
12
diana_batuli
Дата отзыва: 25 февраля 2014
Сеть отелей. Интерьер очень лаконичный. Чисто,хотя появились муравьи)) Расположение плохое, до метро идти, а потом еще ехать до центра. Стоимость завышена для такого расположения. Кухня в ресторане на первом этаже-кошмар. Бассейн-это не бассейн. Персонал не разговорчив, но когда выхватили айфон на улице, вызвали полицию и всячески помогали.
12
TanyaBarvaz
Дата отзыва: 21 февраля 2014
Отель понравился, пару минут хотьбы до метро, рядом есть где покушать.До Саграда Фамилиа можно дойти пешком.Легко добраться до центра.
Номер был чистый,уютный,но слышимость просто жуткая,слышно было как в соседнем номере открывали кран.Завтраки вкусные
16
StTony
Дата отзыва: 19 февраля 2014
Отель в целом хороший. Бронировали заранее, так что получилось не дорого. До метро совсем рядом. Можно дойти пешком до Саграды Фамилии. До остальных достопримечательностей все же лучше добираться на транспорте. В самом отеле довольно тихо и район вроде тоже спокойный. Единственный минус по месторасположению - вокруг не особо много кафешек. Так что рядом не особо есть куда зайти.
16
Elena M
Дата отзыва: 01 февраля 2014
Ездила с мамой и сестрой (20 лет) в конце октября-начале ноября 2013. Отель очень понравился. Заказывали только завтрак, очень все было вкусно, разнообразно. Пешая доступность до Саграда Фамилия, рядом метро. Отель находится в центре города, легко добраться куда угодно. Но есть минус. Когда мы въезжали в отель то нас попросили заплатить 50 евро "если вдруг что разобьем в номере" и если бы перед отъездом мы сами не спросили про эти 50 евро то нам бы их просто не вернули. Рядом огромное количество забегаловок где можно дешево и вкусно поесть.
20
kroshka_enot_78
Дата отзыва: 25 декабря 2013
Останавливались в отеле в феврале 2013, и он мне запомнился под именем Catalonia Aragon*** (по названию улицы, на которой находится). Сейчас отель называется Catalonia Sagrada Familia***, что тоже ему подходит, до самого Собора Святого Семейства идти минут 10-15.
Отель выбирали по удобству расположения - всего 300 метров до ж/д станции Clot, удобно добираться из/в аэропорт, до центра города всего 4 станции, но можно и пешком прогуляться.
Сам отель очень приличный, но не дорогой, отличное соотношение цена/качество. Номера тихие, шторы плотные, очень порадовала ванная комната своей продуманностью. Бассейном не пользовались (февраль на дворе). В ресторан не ходили (рядом полно колоритных маленьких кафе и ресторанчиков, жалко было их упустить), но запахи из ресторана были аппетитные.
20
Naira280
Дата отзыва: 21 ноября 2013
В отеле Саграда Фамилия мы с подругой остановились в 2012 году. Это очень хорошая гостиница, находится недалеко от метро-станции, что очень облегчает доступ ко всем достопримечательностям. Поблизости находится один из шедевров мировой архитектуры - кафедраль Саграда Фамилия, просто чудо-работа Гауди. Завтраки в этой гостинице очень хорошие, голодными точно не останетесь. И цены тут тоже по сравнению с другими гостиницами были довольно-таки нормальные. Еще неподалеку от гостиницы останавливался туристический автобус, на котором можно прогулятся по всей Барселоне вдоль и поперек :) Так, что советую!
16
Olga A
Дата отзыва: 14 ноября 2013
Отличное месторасположение - рядом со станцией метро, куда приходят еще и электрички из аэропорта, до Саграды Фамилии можно добраться пешком. До моря, в принципе, тоже, но все-таки далековато. Номера уютные, и завтраки были вкусные и разнообразные.
12
masleeva
Дата отзыва: 14 ноября 2013
Очень хороший, отзывчивый персонал.
Расположен не в самом уютном местечке этого города, но все же неплохо. Станция метро совсем рядом и добраться в любую точку города очень таки просто.
Лично я бы второй раз не отведала.
16
Anna A
Дата отзыва: 24 октября 2013
Второй раз останавливаемся в этом отеле в Барселоне. Очень удачное месторасположение: полчаса на электричке от аэропорта, рядом станция метро. До Саграды можно дойти пешком. Номера есть просторные, мебель новая, уборка хорошая. Завтраки не брали. Персонал довольно услужливый.
12
Vlada R
Дата отзыва: 06 сентября 2013
Отель подходит тем, кто решил остановиться в Барселоне на несколько дней. Не очень далеко от центра, хорошее месторасположение. Отель большой, есть где позавтракать и перекусить, есть бассейн. Из минусов: тяжеловато с парковой около отеля, место приходится искать долго, но это не редкая ситуация для всего города. С другой стороны, есть собственный паркинг, это огромный плюс, находится на соседней улице. Нет возможности его забронировать заранее. Так в первую ночь мы остались без него. Пришлось оставлять машину на улице и очень далеко.
Резюме: неплохой отель за средние деньги, если вы проездом.
20
Aleksander B
Дата отзыва: 24 августа 2013
Catalonia Sagrada Familia - действительно комфортный городской отель с бассейном. Хорошее расположение, недалеко от основных достопримечательностей Барселоны. Расположен практически в 50 м от станции метро и городской железной дороги, прямое сообщение от отеля до аэропорта (скоростным поездом, очень удобно). Прекрасный завтрак, разнообразный и очень вкусный, широчайший ассортимент блюд, напитков, выпечки. Приятный персонал, говорящий на английском, всегда готовый помочь в решении ваших вопросов. При заезде предлагают туристическую карту города. Комфортные дизайнерские номера. Рекомендую...
16
Baich
Дата отзыва: 28 июня 2013
Неплохой отель с аккуратными и чистыми номерами. Разнообразный завтрак, моей жене очень понравились блинчики и запеченный зеленый перец. Немного далеко находится от центра, но с другой стороны очень близко метро и в пешей доступности Саграда Фамилия. Я бы рекомендовал данный отель.
16
Елена М
Дата отзыва: 16 апреля 2013
Отель Catalonia Aragón расположен в 15 минутах ходьбы от церкви Святого Семейства архитектора Антонио Гауди и всего в 300 метрах от железнодорожной станции/станции метро Clot. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.
Номера отеля Catalonia Aragón оформлены в традиционном стиле и в светлых тонах, оборудованы кондиционером, системой отопления, столом и индивидуальным сейфом.
В ресторане отеля Catalonia можно заказать разнообразные блюда каталонской и средиземноморской кухни, а по утрам накрывают завтрак "шведский стол", очень свежие продукты, традиционные колбасы, молочные продукты, фрукты: арбуз, ананас, клубника, дыня, апельсины. В кафе-баре на протяжении всего дня предлагают напитки и закуски. Со станции метро Clot можно добраться до центра города (в 4 остановках метро). На станции останавливаются также поезда, следующие в аэропорт.
16
JuliaSamoylenko
Дата отзыва: 13 ноября 2012
Если бронировать за пару месяцев, то выходит очень доступно. 5 минут от метро. 20 минут пешком до Саграды. Район спокойный. Отель простой, но приличный. Единственное не раздобыть утюг! Можно отдать вещи погладить, но выйдет накладно.
12
Elena599
Дата отзыва: 22 августа 2012
Положительные моменты - близко от метро и до центра можно доехать без пересадок. Поскольку не центр - то вечерами спокойно и тихо. Ежедневная уборка, смена полотенец, ежедневно докладывают шампунь, мыло, в номере имеется фен. Очень сытный завтрак, повар готовит яичницу/омлет, как пожелаете, с разными добавками. Засорилась раковина и ванна - мы сказали на ресепшен и в тот же день все было исправлено. Наличие балкона (для нас это было важно). Очень приветливый и приятный персонал. Отрицательные моменты - о-о-о-чень маленький номер, ну просто очень маленький (у нас был стандарт). 2-спальная кровать как-то не похожа на 2-спальную. Ночью довольно сильно шумит кондиционер, а без него в августе спать невозможно. Очень высокая стоимость аренды сейфа - 5 евро в сутки. Бассейн есть, но находится на крыше 2-го этажа, а вокруг высотные дома, так что солнца у бассейна не бывает, да и мест вечером тоже не бывает, т.к. там всего 9 лежаков. До моря добираться около 45-60 минут. В принципе, неплохо, просто после курортных отелей с большими номерами пришлось как-то долго к этому малюсенькому номеру привыкать.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур