- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Барселона
- Отели Барселоны
- Axel Hotel Barcelona
Axel Hotel Barcelona 4*
Рейтинг отеля:
8,2
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок жёлтый
Тип отеля
- одно здание
Отзывы об отеле
16
Bebej1976
Дата отзыва: 30 января 2026
Останавливались две ночи в середине недели в январе (так что я уверен, что совсем другая атмосфера, чем выходные летом! ) . Прекрасный отдых.
Отели Axel раньше были ориентированы в основном исключительно на ЛГБТК сообщество, но теперь продвигают себя как более "инклюзивные", что, думаю, имеет смысл. В какой-то момент в бассейне/спа-зоне толпа была смесь геев, гетеросексуальных пар и исламской пары с дамой в полном Буркини. Для меня как для гея было здорово видеть такое разнообразие, но это может быть не для всех.
Выдающиеся:
Место идеальное. 5 минут ходьбы от аэробуса до аэропорта (настоятельно рекомендуется, что я собирался использовать Uber, пока друг местный житель BCN не направил меня к отличному автобусу) .
Завтрак. Для меня это было настоящим событием. Прочитав некоторые отзывы, я не ожидал многого (что часто случается в Европе), но мне понравилось. Большое разнообразие выпечки, холодные вещи, местные деликатесы, горячие варианты и кофе бариста. Хорошая цена в 17 евро, особенно если, как и я, вы пьете три кортадо и хорошо завтракаете из нескольких блюд.
Хорошо:
Персонал - все, с кем я сталкивался, были супер дружелюбными и полезными.
Номера - мои были великолепны. Безупречный, просторный, мини-холодильник, был бы рад некоторым портам зарядки USB, но ничего страшного. С внутренней стороны двор такой тихий.
Бар/бассейн - хотя зима так тихо выглядела как фантастическое место
Тренажерный зал - отлично подходит для отеля много свободных весов.
Спа - очень красивый с крытым бассейном, сауной, паром (ПРИМЕЧАНИЕ: дополнительная плата)
Не очень хорошо:
Процесс спа-бронирования - я заказал прямо с отелем и имел 1 час в день спа-центра включен. Когда я зарегистрировалась, проводник показал мне шкафчик, и я положила туда всю одежду и вещи, которые были заперты мастер-ключом, и мне сказали, что они будут разблокированы через час. Я провел в спа-салоне всего полчаса, а когда хотел уехать, вокруг не было персонала, и мне пришлось ждать еще полчаса просто в полотенце. Если он не будет укомплектован постоянно, просто дайте посетителям ключ от собственного шкафчика.
Уродина:
Wi-Fi. Это был шок. Ужасно. Ничего страшного, если вы путешествуете для отдыха, но так как у меня также была работа, чтобы сделать это было настоящим обломом. Независимо от того, где я был - в номере, на завтраке, в холле, в тренажерном зале - и независимо от того, на каком устройстве (ноутбуке, телефоне, iPad) это было одинаково. Способен подключаться в течение короткого периода времени, затем почти постоянные выпадения.
20
Bray G
Дата отзыва: 18 января 2026
Супер чистота и все полезны. Впечатлен обслуживанием и чистотой объекта. Хоакин очень помог с оформлением заказа и прохождением дополнительной мили. Спасибо за все.
4
Worthing20
Дата отзыва: 30 ноября 2025
Со мной никогда так плохо не обращался персонал отеля. Я задержался, возвращаясь с экскурсии, и опоздал на проверку на час - вышел. Молодой человек на стойке регистрации буквально кричал на меня на глазах у других гостей в холле. Он сказал, что мне нужно заплатить штраф, и я согласился. Я сохранял спокойствие, делал все, что меня просили, и был вежлив, но он был полон решимости, что я чувствую его гнев и что все знают, как я ужасен. Это было оскорбительно и невероятно грубо.
Я был готов иметь дело с короткими - приходами отеля: только один работающий лифт в вестибюле, использованные презервативы на полу под кроватью, массово завышенные цены на напитки, отсутствие системы получения ключей от раздевалки, заплесневелые запахи по всему зданию; однако я не могу простить непрофессиональное обращение со стороны персонала.
Я останавливался в квартале от отеля CRAM в течение моих последних двух ночей, и это был действительно 4-звездочный отель с большими, более хорошими, чистыми номерами за € 25 дешевле, чем Аксель. Персонал был очень вежливым и профессиональным. Ты заслуживаешь остановиться в отеле, который будет относиться к тебе хорошо.
20
JimNCO
Дата отзыва: 15 ноября 2025
Вход был грандиозный и очень бутиковый - ощущение. Цезарь прекрасно заботился о нас, и заставлял нас чувствовать тепло и радушно. Номер был основным в некотором смысле, но удобным. Ровно все, что нам было нужно на ночь. Обслуживание номеров было некоторым разочарованием в исполнении, но было удобным и быстрым. Джентльмен, доставивший конфеты с глазом. Завтрак был вне этого мира для континента! Кофе и коктейль-бар были восхитительным сюрпризом, и распространение еды было намного выше того, чем мы могли в полной мере наслаждаться в одном сидении. Команда ресторана была красивой и невероятно милой. Обязательно забронируем еще раз, когда вернемся в Барселону.
20
John W
Дата отзыва: 24 октября 2025
Центральная. Хорошо приспособлен. Легкий доступ в инвалидном кресле.
Хорошая доступная адаптированная душевая комната.
Хоакин и его команда всегда помогают
12
docarva
Дата отзыва: 08 октября 2025
Я остановился в Акселе с момента его первого открытия, когда он был в основном ориентирован на гей-сообщество. В настоящее время она стала более инклюзивной — вы также видите много пар натуралов, которые я действительно считаю замечательными. С другой стороны, за последнее десятилетие в отеле не было ни одной реконструкции. Матрасы все те же, хотя мне говорили, что в следующем году их могут заменить. С годами определенно чувствуется небольшой износ. Номера очень простые, больше напоминают стиль Ibis — очень маленькие. Отель предлагает не так много услуг. Например, однажды я попросил стойку регистрации убрать мою комнату, и администратор сказал мне, что не может позвонить домработнице, потому что они не примут во внимание его просьбу — единственное, что я мог сделать, это повесить на дверь табличку «чистая комната». Мне это показалось немного странным, так как в большинстве отелей вы просто звоните на ресепшн и они заботятся об этом за вас. При этом я хотел бы поблагодарить испано-бразильского сотрудника Адриана, который был чрезвычайно добр и полезен на протяжении всего моего пребывания. Это немного дорого для того, что он предлагает, но атмосфера и атмосфера компенсируют это. Расположение превосходное, и общая энергия места приятная. Впрочем, за ту же цену можно было бы, наверное, найти отель более высокого - end в других районах города. Спа-центр, однако, остается одним из самых ярких – он действительно очень хороший. Бассейн небольшой, и в отеле есть бар до 2 часов ночи на крыше.
20
alexander d
Дата отзыва: 30 сентября 2025
Совершенно удивительный отель и удивительное обслуживание бара Ричардом в баре. Очень внимателен, как только мы добрались до бара, он был готов помочь. Очень вежливо и хорошо. Просто исключительная его служба
16
Annette Sussex
Дата отзыва: 30 сентября 2025
Хоакин был блестящей помощью отеля, он пошел дополнительную милю, выслушать наши потребности, так как мы заказали два номера и сделали все возможное, чтобы сделать пребывание приятным
12
PARISFRIEND
Дата отзыва: 27 сентября 2025
репутация отелей Аксель все еще хорош, но я не мог получить доступ к спа, потому что его микст-спа в часы работы и он был полон.
Номера с душем в середине номера все еще веселы, но нужно освежить его, чтобы получить немного старомодный. Бар на крыше верх популярен, и некоторые, как хорошо получить бассейн с напитками очень толпа и бассейн крошечный, который вы не можете действительно назвать бассейном.
16
Rob
Дата отзыва: 11 сентября 2025
Это была моя первая поездка в Барселону, и я выбрал отель Axel для моего проживания.
Плюсы
Расположение отеля было фантастическим.
Музыка в лобби всегда была потрясающей и сказала администратору/диджею, что он мой герой.
Персонал вестибюля всегда был доброжелательным.
Зона бассейна на крыше была веселой. Вы можете познакомиться с другими гостями и пообщаться.
Хозяйство было адекватным. Подробнее об этом позже...
Кондиционер в моей комнате был идеальным. Я читал отзывы, утверждающие обратное, так что собрал вентилятор на всякий случай.
Минусы
Домработница прогуляла пару дней после моего первого приезда, ей нужны были полотенца, как мусор вынесли. Пошел в лобби, а мне сказали гнаться за тележкой для уборки.
Я не думаю, что мой душ помыли должным образом. Когда я принимал горячий душ, в ванной стоял слабый запах душа и парился.
Я вроде как объяснил это тем, что кондиционер находится в душевой кабине. Звучит умно, потому что пар уходит в систему переменного тока, но он также позволяет душному придурку выходить и накапливаться в системе переменного тока.
Во время посещения бассейна на крыше в пятницу 5 сентября 2025 года приблизительно в 7 : В 9 вечера бармен закрывал магазин. Я спросил бармена, когда откроется бар на 7 уровне, и он ответил: “Через 20 минут”. Они не подают кровавую Мэри на крыше бассейна, поэтому я спросил бармена, подают ли они их в другом баре. Он начал качать головой и примерно через 5-6 секунд ответил «Очевидно». Мы решили больше не покупать напитки в отеле Axel во время нашего пребывания.
В комнате моего друга не было багажного стеллажа, и он попросил его у стойки регистрации, но они его так и не предоставили.
Пару раз домработницы брали старые полотенца и не заменяли их. И складывал полотенца в душевой вместо того, чтобы заменить их, чтобы принять душ и снова наступить на мокрое полотенце.
В целом, это очень хороший отель с парой сервисных икот.
20
Ed M
Дата отзыва: 20 августа 2025
Трудно найти больше превосходных альтернатив, кроме тех, которые я использовал ранее в различных предыдущих отзывах об этом превосходном отеле. Но я попробую...
MANAGEMENT. Менеджер отеля Карлос каждое утро приходил в зал для завтраков, чтобы поздороваться. И, кстати, так же поступил районный менеджер Эфраин (ранее менеджер Аксель Майами – приятно снова встретиться так неожиданно!) . Замечательный жест, благодаря которому я почувствовал честь!
СТОЙКА РЕГИСТРАЦИИ. Было здорово снова увидеть знакомые лица. Несмотря на то, что я так много движений, проходя мимо стойки регистрации (простите ребята ...😉) Асьер и Хоакин часто были готовы к быстрому разговору или волне привет, когда они были заняты.
ЗАВТРАК. Разные сотрудники, одинаковый уровень качества. Элизабет, Стефан и Тобиас убедились, что нет лучшего способа, чем начать день с них. Это заставило меня занять (слишком) много времени на завтрак...извинения...😉.
ХОЗЯЙСТВО. Номер всегда был безупречно чист. Очень дружелюбная хозяйка, которая всегда на высоте. То же самое касается технического специалиста.
GYM. Сказочно, особенно учитывая, что это “всего лишь” тренажерный зал отеля.
МЕСТО. Эшампле – это оживленный район и всего в двух шагах от суеты Баррио-Готико, в нескольких минутах ходьбы от площади Испании (с одной стороны) или Ла-Саграда Фамилия (с другой) , в велосипедной прогулке от самого дальнего пляжа (Марч Белла) и некоторые из великих вариантов, которые может предложить Барселона. Что тут скажешь...это просто лучшее!
GENERAL. Вы наверняка также читали мои предыдущие отзывы об этом отеле Аксель Барселона. Если нет, я бы сказал, найдите время, чтобы сделать это, ибо вы узнаете намного больше об этом месте и его окрестностях. Я часто возвращаюсь с тех пор, как он открылся около двадцати лет назад. Конечно, со временем все меняется. Начинавшийся как игровое место для геев (хотя гетеро – дружественное – Аксель придумал это слово! ) Аксель Барселона, кажется, вырос (и продолжает расти) в зрелое заведение, где игривость, возможно, все еще разрешена, но уже не обязательно преобладает. В то же время, за все эти годы это место не теряло интуиции в отношении того, что ищет его клиентура: чистота, комфорт, гостеприимство, спонтанность, прохлада и прежде всего: то открытое безопасное место, где вы можете быть тем, кто вы есть ... !
4
davi62
Дата отзыва: 23 июля 2025
Это больше не дружелюбный к геям отель.
В воскресенье мы с парнем поехали в гости к нашему другу в барселонский отель "Аксель", а после прощания решили выпить коктейль в небесном баре, потратив на это 36 евро. Было очень жарко, поэтому мы решили остыть в небольшом бассейне. Другой друг моего парня написал смс, чтобы попрощаться, и пока он был на лестнице в поисках своего номера, сотрудник отеля (без бирки с именем и неподобающим образом одетый) не дал нам посетить и насладиться другими напитками в небесном баре, так как мы не были гостями отеля, и приказал нам уйти.
Я понимаю, что это справедливая внутренняя проверка, но учитывая наши благие намерения, они могли бы позволить нам остаться. Все знают, что сеть "Аксель" - это не монастырь и не казарма, а посещение гостей - часть философии знакомства с различными гостями и их друзьями. Мы были гостями различных отелей Акселя в прошлом, поэтому чувствуем себя частью сообщества.
Возможно, это уже не так; формирование лояльности гостей больше не приносит пользы, не говоря уже о потере заработка, которую слишком рьяный сотрудник причинил отелю, и о том недовольстве, которое он породил в гей-сообществе.
16
ausbert
Дата отзыва: 28 июня 2025
Конечно! Вот ваш пересмотренный обзор 4 звезды с обновленной хронологией:
- - -
Я останавливался в отеле Axel Barcelona в сентябре и в целом имел отличный опыт. Место непобедимое — прямо в самом сердце Gayxample — и атмосфера веселая, стильная и гостеприимная. Бар на крыше и бассейн были определенными изюминками, и персонал на стойке регистрации был доброжелательным и полезным в течение всего моего пребывания.
При этом для отеля, который так активно рекламирует себя среди ЛГБТК -сообщества, я был немного удивлен тем, что помещения в номерах для “подготовки” не были разработаны более продуманно. Немного больше внимания к освещению, зеркалам и планировке пошло бы далеко.
Кроме того, домработницы случайно разбили стеклянную бутылку моего средства для волос и вместо того, чтобы убрать ее, просто перенесли сломанные кусочки в другую часть комнаты. Не идеально, особенно когда ходишь босиком.
Тем не менее, в целом впечатления были положительными, и я бы определенно задумался о том, чтобы остаться снова — всего с несколькими настройками это может быть исключительным.
4
Andrey K
Дата отзыва: 26 июня 2025
В настоящее время я остановился в отеле Axel в Барселоне, и этот опыт был ужасным. Сейчас середина лета, и кондиционер в номерах не работает — не только у меня, но и, видимо, в нескольких номерах есть такая проблема.
В моей комнате 33 – 34 °C (более 90 °F). Я здесь с часу дня, а сейчас уже за девять вечера. Воздух задыхается, я потею без остановки, и кровать буквально промокла. Невозможно уснуть, расслабиться или даже нормально дышать.
Я несколько раз обращался за помощью к персоналу — они просто продолжают обещать изменить мою комнату, но на самом деле ничего не происходит. Ни техники, ни вентилятора, ни решения. Просто извиняюсь без каких-либо действий.
Это совершенно неприемлемо для любого отеля, не говоря уже о том, который продает себя как премиальный опыт. В летнюю жару в Барселоне работающий кондиционер – это не роскошь, это необходимость.
Я не получаю никакой помощи и настоятельно рекомендую другим не оставаться здесь, особенно в теплые месяцы.
Отель Аксель должен отнестись к этому серьезно. Такой уровень халатности опасен и неуважительно относится к гостям.
12
Bruce B
Дата отзыва: 24 июня 2025
Расположение было идеальным, и включенный завтрак был выше ожиданий. У "бэк-офисной" деятельности отеля, впрочем, возникли проблемы. Проверка - вход был обременителен с билетами, выписываемыми, как мы стояли в очереди за деликатесным мясом. Проверка - в был на 3 : 00 PM .. not 2 : 58 или секундой ранее. Мы запросили и оплатили бы ранний чек - в котором, очевидно, было доступно, так как домоуправление отправляется домой ровно в 3 : 00 вечера - но получили отказ. Полотенца бассейна были бы хорошими, но поскольку это не было выходными, не было персонала бассейна или хозяйственника, доступного для их предоставления. Сотрудники стойки регистрации отказались покинуть свой пост, чтобы помочь нам, и предложили обратиться к домработнице на следующий день. Крупнейшим вопросом были установленные предельные значения температуры воздуха - кондиционера. Мы знаем, как работают эти системы и персонал отеля намеренно упорно - закодировал максимальную настройку охлаждения, которая была слишком теплой, чтобы сэкономить несколько долларов электроэнергии. Это был отель стоимостью $ 350 / ночь; мы ожидали лучшего. В Барселоне было жарко, и премиальный номер, который не был таким премиальным, помешает нам вернуться.
20
Christopher J
Дата отзыва: 21 июня 2025
Какой отличный отель со всем необходимым, чтобы отлично провести время в Барселоне. Персонал потрясающий, номера очень чистые, как и все места общего пользования. Бассейн и бар на крыше очень случилось в G месте, и виды потрясающие. Настоятельно рекомендую этот отель в самом центре гей-зоны Барселоны.
8
jusbhou
Дата отзыва: 14 июня 2025
Я очень хотел полюбить свое пребывание в отеле Axel Hotel – Барселона, тем более что я забронировал номер Axel Premium Superior с красочным застекленным балконом, который выглядел красиво по прибытии. К сожалению, мой опыт был омрачен несколькими вопросами, которые были решены довольно плохо.
Это было пятидневное пребывание, и мы надеялись на комфортные и расслабляющие впечатления. Вскоре после регистрации я понял, что кондиционер не работает. Я сообщил об этом на стойку регистрации около 4 : 30 вечера и сказали, что обслуживание, скорее всего, не сможет помочь из-за позднего часа. Мы оставили окна открытыми, чтобы попытаться охладить комнату, что означало очень шумный и прерванный ночной сон из-за уличного шума.
На следующее утро мы напомнили стойке регистрации о проблеме в 8 : 30 утра, прежде чем отправиться на день. Нас заверили, что мы позаботимся об этом, пока нас не будет. Однако, когда мы вернулись в номер около 4 : В 00 вечера стало ясно, что переменный ток до сих пор не работает — и, что еще хуже, никто, похоже, не знал о проблеме. Несмотря на то, что к тому времени эта проблема поднималась дважды, никаких мер принято не было.
Я попросил перевести меня в другую комнату и сначала был обруган за то, что не просил о переносе с 9 до 11 утра. Я напомнил персоналу, что я действительно сообщил об этой проблеме в 8: 30 в то утро. В конце концов, мне сказали, что комната свободна и я могу двигаться — но мне дали почувствовать, что это было огромным неудобством для персонала. Я объяснил, что у меня много багажа и мне понадобится доступ в оба номера на 30 минут, чтобы переместить все. Получить разрешение на это время было неоправданно сложно.
Новая комната действительно имела работающий переменный ток, что было облегчением, но это явно было понижением. У нас больше не было красочного балкона, который мы специально заказали и оплатили. Еще больше разочаровало то, что не было ни корректировки тарифов, ни предложения скидки за неудобства, ни даже такого небольшого жеста, как завтрак на дом. Едва прозвучали даже словесные извинения — просто смутное ощущение того, что ситуация каким-то образом является нашей ношей.
Я прекрасно понимаю, что проблемы с обслуживанием могут возникнуть — но по-настоящему подвело отсутствие контроля — из-за плохого взаимодействия между сотрудниками и тона службы, когда я просил о принятии резолюции. Мне даже сказали: “Тебе очень повезло, что у нас осталась для тебя одна комната”, как будто это моя вина, что комната не функционирует.
Для отеля, который рекламирует себя как инклюзивный и гостеприимный, я ожидал гораздо более высокий уровень гостеприимства и подотчетности. Я ушел, чувствуя себя подведенным и недооцененным в качестве гостя.
16
John W
Дата отзыва: 01 июня 2025
Я бы не стал возвращаться, если бы это не было хорошо.
Центральная, приличная близлежащая парковка, удобные кровати, приличная приспособленная душевая комната.
WiFi в этот раз был медленным. Холодильник комнаты плохо расположен ( слишком низко и дверь подвешена с неправильной стороны ) для инвалидов-колясочников. Необходимость включить доступ для инвалидов через боковую дверь, предоставив гостям, у которых есть доступ, ключ или карту свайпа.
20
Francis C
Дата отзыва: 26 мая 2025
Отель великолепный, персонал такой красивый, доброжелательный и эффективный. Я выпил в баре у бассейна на седьмом этаже бара и наслаждался немного выпивкой в моем номере из мини-бара.
Замечательно то, что в то время как отель очень гей, и дружелюбный к геям, женщины так же комфортно там. Я в гостях у моей подруги, и она волновалась, поэтому я продолжал писать ей до ее прибытия о том, сколько женщин я здесь вижу. Отличный баланс.
Вам должно быть очень удобно с человеком, с которым вы жили в одном номере, потому что душ стеклянный и он находится в середине номера.
4
Sveta L
Дата отзыва: 29 марта 2025
Мы прибыли поздно вечером, после 2 часов ночи из аэропорта после рейса и НЕ БЫЛО даже простой 1 бутылки воды бесплатно ! Простите? За 517 EUR / 2 ночи можно ожидать немного больше внимания к гостям! Номер был очень старый и даже вонючий. Ванная была в порядке. Это единственная причина, почему мы не покинули отель немедленно, а мы были очень связаны после поездки. Службы в целом там не было . Я пытался пойти в фитнес на следующий день и за 5 минут до закрытия в 22 . 00 Меня чуть не выгнали. Опять же, этот небольшой номер может быть 24 / 7 открытым для комфорта гостей! Держитесь подальше от этого отеля! Это был один из худших наших впечатлений за долгое время! И мы путешествуем почти каждые 3 месяца.
20
Thomas H
Дата отзыва: 25 февраля 2025
Недавно я останавливался в отеле Аксель в Барселоне на 4 ночи. Отель был потрясающим, очень хорошим, чистым комфортным, я бы определенно остановился снова, но самое важное, что я хочу сказать о моем пребывании в отеле Аксель, это то, что мой телефон был украден из кармана в одну из ночей в городе, я был расстроен, так как у меня были все мои банковские карты в телефоне, у меня диабет первого типа, который мой телефон был связан с цензором в моей руке для измерения моего сахара в крови, я был так расстроен и волновался, я вернулся в отель Аксель, где я встретил одного из администраторов, которого зовут Сезар, он не смог сделать достаточно для меня, он связался со всеми, кто мне нужно было связаться как можно скорее по своему телефону и позволил мне использовать его телефон, чтобы поговорить с ними, он остался со мной, чтобы убедиться, что я в порядке и что все знают, что я в порядке и в безопасности, этот человек является заслугой отеля Аксель. Его забота и щедрость были так удивительны для его гостя, который был в такой ситуации, спасибо большое Сесар, что вы действительно один из лучших, что есть, я желаю вам всяческого счастья за помощь, которую я получил в той поездке x
20
Doug V
Дата отзыва: 15 февраля 2025
Мы останавливались в этом месте несколько раз, это всегда было приятно и удобно, завтрак вкусный с широким разнообразием и расположение превосходное! Хоакин вышел за рамки, чтобы убедиться, что наше пребывание было особенным на этот раз.
4
paulwilliams847
Дата отзыва: 20 января 2025
Я много раз останавливался в отелях Акселя, но в Барселоне, к сожалению, я бы никогда не остановился здесь снова. Когда мы узнали, что мы оплатили двойной заказ, забронировав заранее через booking. com, и вежливо спросите, может быть, мы могли бы завтракать или обновление mngr Хоакин нигде не был найден и даже не ответил. После 3 вежливых ежедневных напоминаний он солгал и отказался что-либо делать. Интернет действительно плох (вы в конечном итоге должны получить “билет”, кофе и молоко не пополняется в номерах и т.д. Есть гораздо лучшие отели в Барселоне по гораздо лучшей цене, и если вы все-таки останавливаетесь в Аксель не бронируйте заранее или вы, вероятно, заплатите вдвое!
4
Simon C
Дата отзыва: 16 января 2025
Безусловно, покатился вниз. Я останавливался здесь и на Ибице несколько раз и никогда не было проблем, но мой последний визит оставляет желать лучшего. 20-минутный чекин, хотя там только я. 30 минут ожидания оплаты спа, потому что проводник "делает усы"
В итоге спустился с 6 этажа на ресепшн, чтобы пожаловаться, что моя карта не была активирована. Не было горячей воды в душе и на следующий день в Завтрак я не был в списке, хотя заказанный накануне вечером. Я написал письмо менеджеру с изложением вышеизложенного и даже не получил благодарности не говоря уже об извинениях
12
garveykenneth
Дата отзыва: 16 января 2025
Фантастическое расположение в прекрасном старом здании, которое модернизировано внутри. Хорошие условия и доброжелательный персонал. Останавливались в номере премиум-класса, который был очень хорошим, хорошим размером и двумя отдельными балконами, которые были очень красивыми - хотя матрас был твердым и неудобным. Я попросил матрас, но его не предоставили, так что я полагаю, что у них их нет. Сиденье туалета было сломано, но исправили быстро, когда я сообщил об этом. Определенно избегайте завтрака. Это было ужасно плохо. Много еды разложено в буфете, но не казалось, что какая-то из еды была свежеприготовленной. Прости, что доплатил за это. Гораздо лучше есть во многих ресторанах поблизости. Остался бы снова по нужной цене.
20
Holli S
Дата отзыва: 12 января 2025
Отель был великолепный! Мы приехали сюда как гетеро-пара и чувствовали себя очень желанными гостями. Номер был чистым и удобным. У нас здесь не было абсолютно никаких проблем и мы останемся снова. Персонал был доброжелательным и полезным. Мы не пользовались удобствами, поэтому не можем комментировать их.
20
John W
Дата отзыва: 11 января 2025
У нас дом где-то в 90 минутах езды от Барселоны. Дневные экскурсии возможны, но приятно не беспокоиться о ночных поездках после шоу или ночной прогулки.
Зимой цены действительно хорошие. Отель центральный, номера удобные и стильные.
Я пользуюсь инвалидной коляской. Единственное, что могло бы улучшить мои ощущения, это звонок или карточка для управления входной дверью, и холодильник в комнате, поднятый с пола.
У нас было хорошее трехдневное пребывание, два концерта, три очень вкусных блюда. Это было бы невозможно без того, чтобы остаться.
20
luisbarrag
Дата отзыва: 03 декабря 2024
Отель был действительно хорошим, расположение отличное шаговая доступность ко многим особым местам города и услуги не были ни с кем. Большое спасибо Хоакину за всю помощь! Было здорово и всегда с улыбкой! Номера с балконом снаружи были действительно прекрасными с отличной атмосферой. Рекомендую!
4
Patrick A
Дата отзыва: 29 ноября 2024
Четыре звезды рейтинга этого отеля очень обманчивы. Я провёл 6 ночей в отеле Аксель в Барселоне. Я выбрал их номер повышенной комфортности, который должен быть их лучшим и большим. При входе в комнату я не был впечатлен тем, как это выглядело. Размер комнаты тоже не такой большой. Никаких ковров только дешевый пластиковый пол. Служба уборки номеров на протяжении всей моей работы была ниже ожиданий. После того, как моя комната была убрана однажды, я вошел и обнаружил большую пустую упаковку чипсов, СТОЯЩИХ НА ПОЛУ. Другие дни включали использованную чашку все еще там. В другой день там оставили переполненную урну и два мешка с мусором. Такие вещи были обычным делом. Также под кроватью была пара носков, которые не мои под кроватью. Они были там до моего приезда и до сих пор в день моего отъезда. Для гей-отеля это, кажется, застряло в темных веках. Никаких USB-портов, WiFi был в темпе улитки потребовалось 4 часа, чтобы загрузить видео размером менее 2 ГБ. И 5 часов на другое видео и документы, которые дома занимают меньше 2 минут. Во время делового разговора по Skype WiFi даже не работал. Он постоянно отключался во время моего пребывания, и мы должны были использовать наши мобильные данные на ноутбуке.
Завтрак "шведский стол" был основным и путридным. И персонал никогда не утруждал себя работой с тобой. Когда мне понадобилась помощь, я узнал, что в номере нет гостиничного справочника, поэтому мне пришлось спуститься вниз и отстоять очередь.
Если на простынях осталась какая-то грязь, они берут с вас деньги за то, чтобы они буквально постирали ее! А вокруг переполненного мусорного бака был мусор, и за это с меня взяли деньги. Если вы остаетесь там, убедитесь, что вы моют простыни и опустошите мусорный бак перед уходом, хотя это не то, что вы должны делать. Никогда больше я там не останусь. Я путешествую по миру с работой и никогда не сталкивался с таким плохим сервисом.
16
Rosa S
Дата отзыва: 07 октября 2024
Моё пребывание прошло хорошо.
Комфортабельный номер
Колодец - оборудованный санузел
Удивительное расположение отеля
Но для спа-раздевалки это нехорошо. Из-за сломанного стула я повредил ногу.
Я хочу поблагодарить секретаря г-на Жоакима за теплый прием и внимание.
Тауфик
16
Christopher H
Дата отзыва: 26 сентября 2024
Аксель известен как отель, в который можно пойти для гомосексуальных пар. Определённо, дружелюбно к геям. Номера в порядке, нужно немного ремонта, но они в порядке. Бар у бассейна на крыше хороший с бассейном и хорошим видом на город. Тренажерный зал хорош и имеет широкий спектр оборудования для поддержания вашей обычной программы. Подземный спа хороший, но за пользование им взимается плата.
8
Drew V
Дата отзыва: 12 сентября 2024
Если вы хотите быть рядом с другими геями в идеальном месте это для вас. Во-первых, персонал прекрасный, однако...
Если вы хотите 3 - 4 звездочный отель, который функционирует это не для вас. Все, от интернета до завтрака, работает неправильно. В комнате нет тканей, только тазик в ванной, растворимый кофе, шелушение обоев. Тренажерный зал находится в состоянии разложения, полотенца не предоставляются. Этот отель был бы хорош в 2004 году. Пришло время реконструировать или взорвать.
20
grant k
Дата отзыва: 27 августа 2024
отличный отель с лучшим персоналом , таким доброжелательным и полезным , я обязательно вернусь .
любят бассейн на крыше и номера великолепные , чистые и хорошо назначенные . расположение превосходное в районе Эшампле в Барселоне , с таким количеством тапов , кафе и баров рекламных ресторанов. прогулки везде
20
31man
Дата отзыва: 12 августа 2024
Отличный гей-отель в самом центре города. Все, что вам может понадобиться, обеспечено. Комфортабельные номера различных типов. Отличная атмосфера и много посетителей в барах и бассейне. Большое спасибо Хоакину на ресепшн, всегда добрый и очень полезный!
12
MelbPete
Дата отзыва: 12 августа 2024
Если вы бронируете в Axel, то вы знаете, что ожидать, так как это больше опыт с другими, которых вы ищете.
Наш номер был хорошим, но ничего особенного, я не думаю, что в целом это лучшее соотношение цены и качества. Также бар казался слишком дорогим, но вернусь ли я и останусь снова... Да.
Некоторые симпатичные личности ходят по бару и бару, а также пара других, которых стоит опасаться. Так что просто говори о себе.
8
david
Дата отзыва: 30 июля 2024
Я был в Акселе Барселоны почти каждый год, начиная с более чем 15 лет. Удобства и расположение очень отличные.
Однако сервис из года в год дрейфует вниз, несмотря на рост цены. В прошлый раз у меня был улучшенный номер примерно за 400 €/ночь без завтрака. Кондиционер не работал должным образом и температура была очень высокой ночью ( 28 с) . Приветственный напиток исчез. В баре нельзя заказать ни бокал Шампейна, ни коктейль. Принесите свой собственный шампунь и гель для ванны, так как они дают вам только один набор каждый день, даже если вы двое в комнате. ... черт в деталях!
В следующий раз я обязательно протестирую еще один, чтобы сравнить
20
Diego C
Дата отзыва: 25 июля 2024
Хоакин отличный хозяин. Он дал нам бесплатное обновление и сделал наше пребывание максимально комфортным. Наши номера были отличными и имели все необходимое. Хоакин также помог нам, дав советы и инструменты для передвижения по Барселоне. Спасибо, Хоакин!
8
D Traveler
Дата отзыва: 24 июля 2024
К сожалению, мне пришлось понизить рейтинг и изменить отзыв, потому что я пришел домой и увидел начисление на моей кредитной карте после того, как я выписался. Я связался с отелем 3 раза сейчас для того, чтобы точно определить, что это за сбор, потому что я заплатил за все, когда я зарегистрировался в прошлый вторник с Дани, и когда я выехал с Сантьяго, мне сообщили, что все выглядит хорошо, что касается сборов и все уже оплачено. Мы также не использовали и не брали ничего из бара номера. На следующий день я увидела, как на мою карту начисляли деньги после того, как я выписалась в 6 утра накануне. Никто не ответил на мои письма или сообщения, чтобы обсудить, что это были за дополнительные расходы. Так что остерегайтесь и обратите внимание на карту после того, как остановитесь здесь.
Мы останавливались в отеле Аксель на Ибице и любили наше пребывание там, и поэтому мы заказали расположение Барселоны. Очень обидно, что "Барселона" ввела дополнительные сборы и не оправдала те же стандарты, что и наше пребывание на Ибице.
20
Harshal S
Дата отзыва: 23 июля 2024
Аксель - фантастический отель с потрясающим персоналом! Я приземлился в Барселоне для Pride с отрывочным бронированием, но Хоакин на стойке регистрации налетел и все уладил, обеспечив себе незабываемые впечатления от Pride. Огромное спасибо!
20
Veronica D
Дата отзыва: 08 июня 2024
Благодаря Хоакину и Карлосу у меня были лучшие впечатления от обслуживания клиентов. Который вышел за рамки, чтобы помочь нам во время нашего пребывания в отеле.
Я буду рекомендовать друзьям и семье.
Спасибо, Хоакин и Карлос!
Обязательно посетите отель Axel, когда вы находитесь в Барселоне.
16
Griffin P
Дата отзыва: 11 апреля 2024
Персонал действительно отличает отель от остальных. Очень гостеприимный, добрый и готовый угодить.
Возможно, отелю нужно немного любви, 15 лет назад он, вероятно, был супершикарным, но начинает показывать свой возраст, но все равно остается отличным выбором в этом районе. Мне нравится «гетеродружественный» аспект, а их на самом деле было много!
Этот отель гораздо менее захудалый, чем тот, что в Берлине, и терраса у бассейна великолепна. Бассейн не был подогрет, когда мы были там, но, возможно, это просто американец, к которому я привык. Гидромассажная ванна тоже была совсем не теплой, но это отличный бар и великолепный вид на окрестности.
Комната была хорошая, мало признаков износа, но кровать удобная, постельное белье хорошее. Пик-а-бу тоже душ. Отличный напор воды.
Также понравилось расположение: множество отличных пешеходных улиц, ресторанов, клубов, баров, а также близкое расположение к торговым центрам, но при этом не слишком туристическое.
Определенно хороший выбор в Барселоне!
20
Tamar H
Дата отзыва: 04 апреля 2024
Это было потрясающе! Отель чистый, дружелюбный, а люди на стойке регистрации очень приятные и отзывчивые (Эрик лучший!) Обязательно вернусь в следующий визит. Комната была достаточно большой для нас обоих, у нас было все необходимое внутри отеля, расположение потрясающее, все близко.
Любить это! ! !
20
Theo H
Дата отзыва: 19 марта 2024
Мужчины Эрик, которые помогали нам на стойке регистрации, были очень любезны и помогли нам забронировать дополнительные дни в отеле. Это было в самую последнюю минуту, но нам предоставили потрясающий номер в отеле, и мы были очень дружелюбны. Так что нам действительно очень хорошо помогли, а отель очень чистый.
20
tintenkleckser
Дата отзыва: 06 марта 2024
Комфортабельный, очень чистый и модный отель в центре Барселоны. Все начинается с приветствия при регистрации заезда с улыбкой Эрика и продолжается потрясающими матрасами, на которых спишь, как на небесах.
Лично я в этот раз не пользовался спа, но если вернусь поздней весной или летом, обязательно вернусь. В ресторан можно попасть, не выходя из дома, это потрясающе. Я доволен на 100% и не буду искать другое место, если там не будет мест. 100% нравится.
20
steefan_g
Дата отзыва: 06 марта 2024
Отличный отель, потрясающий ресторан и персонал. Особенно помог нам Эрик, большое спасибо за это!
Это было очень чисто, номера были превосходны, с прекрасным, если не одним из лучших видов, которые вы можете получить.
К сожалению, бар на крыше работает только по выходным, но я обязательно вернусь!
4
Ricardo
Дата отзыва: 25 февраля 2024
Я забронировал этот отель более чем за четыре месяца (октябрь 2023 г.) и, как обычно, попросил тихий номер (верхний этаж и подальше от лифта), потому что я чутко сплю.
Застигнув меня врасплох, я получил от них резкий ответ: «Это зависит от наличия». Вы правильно прочитали - не было ни приветствия, ни объяснений, ничего подобного.
Я как отельер прекрасно понимаю, что не все запросы могут быть выполнены, однако не ожидаю столь резкого ответа. И все же я отпустил это и подождал еще три месяца (так что это достаточно близко), чтобы напомнить им о моем запросе (за 3 недели до поездки), и любезно попросил менеджера рассмотреть мой запрос (в 18:08, 19 января). ) . Угадай, что? Через 6 минут (18:14) мое бронирование было ОТМЕНЕНО, и, по словам AXEL, это произошло из-за «системной ошибки» (Примечание: платформа бронирования подтвердила, что оно было отменено AXEL).
Меня застала врасплох такая грубая реакция со стороны элитного отеля. С тех пор мне пришлось разбираться с ситуацией с администратором, который не имел никаких полномочий и не мог сообщить о такой «системной ошибке» своему менеджеру.
Менеджер фронт-офиса проигнорировал мои электронные письма (отправленные 19 января), и мне пришлось потратить несколько дней, чтобы узнать, что «чтобы получить ответ, на электронные письма нужно обращаться по его имени» (вау).
Короче говоря, мне ясно, что менеджер FO был заинтересован только в том, чтобы продать комнату дороже (с моей точки зрения - вероятно, именно поэтому мое бронирование было отменено в первую очередь). Он не только отказался признать, что отмена не была системной ошибкой, но и был достаточно нахальным, чтобы предложить в качестве решения «дополнительную продажу с обновлением».
Он потратил слишком много моего времени (12 дней, включая 2 выходных) и энергии, не говоря уже о том, что мои 90 фунтов исчезли из воздуха, и это не его забота. Для меня очевидно, что его интересует только доход, а не обслуживание - я решил, что не уверен в том, что остановлюсь в отеле под его управлением, поэтому позже снял бронь в другом месте, хотя это означает, что я потеряю 90 фунтов стерлингов из-за его безответственности. умение обращаться.
Будучи постоянным клиентом отелей AXEL на протяжении последних 7 лет, после этого неудачного опыта я, к сожалению, не буду рекомендовать AXEL Barcelona.
Примечание. Я указываю специальный запрос на «тихий номер - вдали от лифта и на верхнем этаже» при каждом бронировании за последние 20 лет по всему миру. Со мной никогда не обращались так резко и грубо. Для меня очевидно, что для Дэниела это слишком сложно, чтобы принять это или посмотреть на это с сочувствием. Для меня это НЕ сервис.
ПС. К моменту публикации отзыва менеджер фронт-офиса по-прежнему настаивает на отмене — ЭТО СИСТЕМНАЯ ОШИБКА (системная ошибка, которая случайно произошла через шесть минут после того, как я передал ему свой запрос).
12
rodmarc81
Дата отзыва: 22 февраля 2024
Отель Axel имеет удобное расположение в барселонском районе Эшампле (всего в 15 минутах ходьбы от площади Каталонии), но, на мой взгляд, ему не хватает обслуживания клиентов. Хотя номер был чистым, его компактный размер может не подойти гостям, нуждающимся в дополнительном пространстве. Специально для размещения багажа, не загораживая проход между прихожей, ванной и кроватью.
Несмотря на то, что завтрак «шведский стол» в отеле предлагает хорошее соотношение цены и качества, я обнаружил, что соседние кафе предлагают лучшие варианты: превосходный выбор кофе и напитков, а также более широкий выбор веганских и вегетарианских блюд.
К сожалению, мое пребывание было омрачено тем, что мои Bluetooth-наушники остались в номере, а отель не уведомил меня и не оказал удовлетворительной помощи, когда я позвонил за информацией. Отсутствие общения и ответственности со стороны персонала оставило горькое впечатление, открыв области для улучшения их предполагаемого четырехзвездочного обслуживания.
20
Jonny boy
Дата отзыва: 13 февраля 2024
Мне очень хотелось написать отзыв о фантастическом пребывании в отеле Axel Barcelona.
Мне всегда нравилось оставаться здесь, однако на этот раз мое путешествие действительно выделялось для меня благодаря приему, оказанному Дэниелом Орельяной, менеджером по связям с общественностью и гостями.
С начала и до конца моей поездки он заставлял меня чувствовать, будто я навещаю давно потерянную семью.
От приветствия Кавы до помощи мне как одному гостю в знакомстве с новыми людьми и обеспечению того, чтобы все путешественники общались со всеми в скай-баре.
Моя теперь ежегодная поездка — идеальный зимний отдых благодаря Дэниелу и его команде.
4
lloyd l
Дата отзыва: 07 февраля 2024
Дешевый отель, дешевые услуги, мебель, прием, удобства. Никакого класса, грязные помещения и старый отель. Матрасс был ужасен, двое помещены вместе. Я забронировал номер премиум-класса, но он не был похож на фотографии. Разочарование, за такую цену можно получить и лучше. Не бронируйте этот отель.
8
Mattia Z
Дата отзыва: 27 января 2024
Я прибыл в 15:45, а моя комната все еще была
Не готов . Персонал показал свое непрофессиональное отношение и позвонил некоторым уборщицам, чтобы узнать, какая комната может быть свободной. Обратите внимание, что время выезда — 12:00.
Когда я наконец получил ключ-карту, я добрался до своей комнаты, но она не работала, и мне пришлось снова спуститься на стойку регистрации.
Я бы также не назвал это отелем для геев, а только отелем для взрослых, поскольку я видел больше женщин, даже некоторые в лифте, только завернутые в полотенце, направлялись в спа.
На дворе 2024 год, а телевизоры все еще не умные телевизоры.
В ванной комнате не предусмотрено места для личных туалетных принадлежностей. Даже ершика для унитаза, о котором я совершенно не понимаю. Более того, ванная комната похожа на стеклянный ящик с занавеской между кроватью и ванной. Но когда вы поднимаете занавеску, вы видите из спальни не душ, а просто туалет! ! ! ? Почему ?
20
Charles
Дата отзыва: 24 октября 2023
Отличный отдых в отличном районе. Дэниел потрясающе помогал; всегда дружелюбный, отзывчивый и позитивный. Я остался на две ночи до круиза и на одну ночь после, то есть три ночи. Хорошие номера, высококлассный декор, хорошие удобства и потрясающий бар на крыше, зона отдыха с бассейном и джакузи с видом на окрестности сверху и прекрасными видами. Их ресторан и ежедневный завтрак были очень хорошими; Тем не менее, в нескольких минутах ходьбы вокруг отеля есть множество ресторанов и магазинов.
12
Chris R
Дата отзыва: 17 октября 2023
Отель НЕ плохой. Просто немного устал. Отличный гей-отель для встреч с другими геями или для того, чтобы развлечься и повеселиться. Общественные места - это, конечно, отель, но в номерах может быть дико и весело. Бар и бассейн тоже отличные.
16
Preston Flowers
Дата отзыва: 16 октября 2023
Отличный отдых! Комната была большая и чистая, но кондиционер, похоже, вообще не работал, а наш номер находился прямо рядом с улицей, и в нем было очень громко спать с открытыми окнами, что было нашей единственной жалобой во время нашего пребывания. Фитнес-центр отлично подходит для полноценной тренировки.
Расположение в идеальном тихом районе. Бар на крыше очень милый и расслабляющий. Остановился бы здесь снова и рекомендовал бы его другим.
20
Perry P
Дата отзыва: 15 октября 2023
Для нас это единственное место, где можно остановиться в Барселоне. Красивое старое здание, замечательный, дружелюбный персонал, отличное расположение. Очень комфортабельные номера, потрясающая терраса на крыше и оживленный бар этажом ниже. Интересный пешеходный район, вкусный завтрак (за дополнительную плату, но оно того стоит). В этом прекрасном городе есть и более шикарные отели, но Аксель вам не превзойти. Здесь есть все. Не могу дождаться возвращения.
20
Gene I
Дата отзыва: 19 сентября 2023
На этой неделе мне пришлось отменить медицинский круиз; пара дней в Ситжесе и Аксель в Барселоне, поскольку моему попутчику было отказано в посадке на рейс Нью-Йорк — Барселона; из-за правила ЕС о трехмесячном паспорте, о котором мы не знали. В прошлом году я перенес три операции на сердце и не хотел идти один.
Зачем упоминать об этом; все помогли хотя бы частично вернуть деньги, кроме Акселя. И это очень плохо, поскольку в прошлом я останавливался у них несколько раз (до Covid и операций на сердце). Поэтому я также обращаюсь к их строгой политике отмены. Очевидно, я не мог отменить поездку 30 днями ранее, когда мы буквально регистрировались в аэропорту, ЧТОБЫ ЛЕТАТЬ в Испанию, и нам пришлось прервать поездку.
Я согласен насчет дружелюбного персонала стойки регистрации и номеров, бара Sky Bar и так далее; именно поэтому я хотел вернуться в Аксель после круиза. Да, они сделали «исключение» и разрешили менять даты; что я и сделал после нескольких писем (я особенно ценю Дугласа за то, что он рекомендовал вернуть деньги, но Дэниел, очевидно, не согласился). На данный момент я предпочел НЕ планировать следующее лето, но я выбрал пару дат, по моему мнению, с той же скоростью. Это; но потом они подтвердили это и сказали, что деньги также не подлежат возврату. . . и они сняли с моей карты Amex еще одно списание. Я не оспаривал это и «вроде» ценю усилия что-то сделать.
Однако раньше я никогда не отменял бронь, а другие отели брали «штраф» на одну ночь, и я это понимаю, поскольку мы не приехали. Но это произойдет через несколько дней, и они, вероятно, и так переполнены; Так что, кажется, немного не хватает, скажем так, «сострадания», поскольку я не просто возвращаю плату на мой Amex (я бронировал номер напрямую через них, поэтому никакое онлайн-агентство не участвовало) и приветствую меня снова в следующем году, если позволяет мое здоровье и график круизов. Вместо этого я произвольно выбрал даты в конце круиза следующего года, который мог бы совершить; и скрещиваю пальцы, получая еще больше заряда. Это странный вид обслуживания клиентов, и даже Delta Airlines была гораздо более любезной и даже заплатила за отель в Нью-Йорке за одну ночную «тщетную поездку», пытаясь добраться до Испании.
Таким образом, можно было бы приветствовать какой-либо жест, помимо того, чтобы взять больше денег на возможную поездку в следующем году, хотя очевидно, что персонал «хочет» быть более полезным и понимающим, чем позволяет их руководство. Я только что направил своего личного врача и его друга к Акселю в Мадрид и Барселону в следующем месяце; и теперь я должен предупредить их о правилах отмены бронирования и отсутствии желания или полномочий персонала быть более человечными в ситуациях. Так что да, я пойду, если смогу, в следующем году; но они прочитают это и, возможно, отнесутся враждебно; в сценарии, где им следует вернуть все или большую часть моих денег и надеяться приветствовать меня в будущем. Ваше здоровье!
4
Michael C
Дата отзыва: 04 сентября 2023
Я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы поделиться своим честным отзывом об отеле Axel Hotel Barcelona. Я должен был остановиться в отеле в начале сентября 2023 года, но не смог забронировать номер, поскольку моей собаке потребовалась экстренная операция на позвоночнике, из-за чего мы отменили наши каникулы в Европе. Несколько вещей, на которые следует обратить внимание в этом обзоре:
- В отеле Axel Barcelona действуют очень строгие правила отмены бронирования, и изменения не допускаются за 30 дней до бронирования. (Это наша вина, что мы забронировали номер и не узнали об этом раньше) - ВНИМАНИЕ и не бронируйте, если вам может потребоваться изменить или отменить бронирование.
- связался с компанией, выпустившей мою кредитную карту, более чем за 2 недели до моего приезда, чтобы попросить какой-либо кредит или полное/частичное возмещение стоимости моего пребывания, и мне сказали, что Аксель запрашивает конкретное доказательство того, что моя собака находилась в отеле. больницу и что мы не сможем остаться там. Я предоставил подробную информацию, но не получил ответа от отеля.
- Сотрудники отеля связались со мной по электронной почте за 2 дня до моего приезда (сегодня), чтобы сообщить, что моя отмена была на 100% отклонена, и обвинили компанию, выпустившую мою кредитную карту. Для меня это просто ужасное обслуживание клиентов в целом.
Я уважаю, что в отелях действуют особые правила отмены бронирования. Однако, учитывая, что я предоставил подробности и достаточно времени для отмены, я, как вернувшийся посетитель, ожидаю, что они предпримут какие-то усилия, чтобы исправить ситуацию. Но они этого не сделали.
Это был чрезвычайно напряженный месяц для меня и моего партнера, и мы искали немного сочувствия, учитывая достаточно времени, которое мы предоставили. Единственное, чем отреагировал Аксель, — это перенос графика. В настоящее время, учитывая состояние наших питомцев, мы не сможем перенести бронирование в ближайшее время… отель это вообще не волновало. На самом деле они удвоили ставки и обвинили компанию, выпускающую кредитные карты. Для нашей поездки в Испанию у нас были запланированы другие отели, а остальные были отменены из-за проблем.
Опять же, я понимаю, что нам следовало внимательно прочитать правила отмены бронирования, но я все же считаю, что 30 дней — это очень смешно.
20
Dan G
Дата отзыва: 31 августа 2023
Я очень рекомендую этот отель. Он находится в лучшем месте и близко ко всему. Сотрудники были очень любезны и всегда встречали нас с улыбкой и Буэнос-Диасом! После прибытия у меня случился небольшой сбой, и менеджер старался изо всех сил, чтобы мое пребывание было отличным. И, решив проблему и извинившись за нее, он прислал бутылку кавы. Красивый жест, который высоко оценен. Я определенно остановился бы здесь снова. Но не волнуйтесь, мои гетеросексуальные друзья, ведь их девиз гласит: «Мы гетеродружественны!»
20
Alexander S
Дата отзыва: 27 августа 2023
Скай-бар на крыше — один из лучших в Эшампле. Красивый вид.
Хорошая музыка.
Персонал дружелюбный и имеет хорошую атмосферу.
Отличное место, чтобы начать ночь с напитков и хорошей музыки.
Я встретил Дэниела, пиарщика, он был дружелюбным и всегда старался, чтобы моя группа чувствовала себя комфортно и счастливо.
Мы обязательно вернемся!
20
Femke B
Дата отзыва: 25 августа 2023
Супер хороший отель! Люди, которые здесь работают, очень дружелюбные! Они правы насчет гетеро-дружелюбности, нам понравилось здесь :) Рядом множество хороших ресторанов, а станция метро находится всего в 10 минутах ходьбы.
20
Ed M
Дата отзыва: 07 августа 2023
Если бы вы просмотрели историю обзоров Axel Barcelona, вы бы нашли несколько моих отчетов.
Очевидно, постоянный гость Акселя здесь, и вот уже около пятнадцати лет он приезжает два-три раза в год. И это не просто так!
Действительно, город Барселона сам по себе является одним из самых популярных направлений для путешественников во всем мире. Но почему из множества других вариантов отелей стоит выбрать именно Аксель? Что ж, позвольте мне рассказать вам, почему…
Местонахождение:
Яркий, но не беспокойный район. Небольшие магазины и рестораны. Открытая, холодная и принимающая атмосфера. Прямо в центре гейборда Gayxample. Район Эшампле находится рядом с модным Эль-Равалем, туристическим центром Баррио Готико и шикарной Грасией, а альтернативный район Эль-Борн находится всего в одном районе дальше. Идеальная отправная точка для тридцатиминутных прогулок по достопримечательностям, каждый раз в другом направлении: Ла Рамбла, Пасео де Грасиа, Площадь Испании, Храм Святого Семейства или пляж, и это лишь некоторые из них.
Вы ведь читали мои предыдущие отзывы, не так ли? Итак, позвольте мне на этот раз кратко остановиться на следующих темах:
Атмосфера в отеле: Стильная, с легким оттенком веселья.
Номер: Простой, стильный и эффективный.
Уборка номеров: Персонал заслуживает исключительных комплиментов за работу и дружелюбие.
На крыше: небольшой бассейн, джакузи, шезлонги и зонтики, бар (только в дневное время).
Бар: Chill & Chat на 7 этаже (вечер/ночь).
Тренажерный зал: По стандартам отеля довольно хорошо оборудован. Привет Санти.
Завтрак: Разнообразный и уютный – идеальный способ получить хорошее настроение на остаток дня.
Стойка регистрации:
Я писал об этом в своих предыдущих обзорах и говорю еще раз: в конце концов, именно люди делают этот опыт незабываемым. Совет: заходите и выходите как можно больше раз и наслаждайтесь постоянно улыбающимися лицами сотрудников стойки регистрации и их: «Привет, que t l? ». Спасибо Асиеру, Дэни, Роберто, Дугласу и Васи. Особая благодарность Даниэлю (качался в серфинге уже много лет) и Хорхе (так хорошо управляющий этим местом).
Есть только одна ужасная вещь в Axel Barcelona, которая мне совсем не нравится: проверка…! Так что теперь я уже планирую свое следующее пребывание…
20
Keller W
Дата отзыва: 07 мая 2023
Второе пребывание в Акселе. Это веселый отель с хорошим баром на крыше. Легко знакомиться с людьми. Персонал дружелюбный. Эрик и Роберто очень помогли нам своими рекомендациями. Расположение в нескольких минутах ходьбы от многих основных достопримечательностей.
8
Robert H
Дата отзыва: 02 мая 2023
Очень раздражает снисходительность и грубость персонала на стойке регистрации. Их отношение всегда выглядело так, как будто они делают вам одолжение, останавливаясь в отеле. Спа-зона - это шутка. Ограниченная площадь, неработающее джакузи и совершенно завышенная цена. Спа-часть в названии этого места даже не должна фигурировать. Цены слишком высокие для этого отеля.
16
Odyssey30682984420
Дата отзыва: 14 апреля 2023
Мы останавливались в отеле Axel на 4 ночи в апреле 2023 года. Эрик на стойке регистрации был превосходным и очень услужливым, когда мы приехали. Наш номер был большим и тихим, и расположение отеля очень хорошее. Я бы остановился в этом отеле снова.
20
Rachel H
Дата отзыва: 13 апреля 2023
Это второй раз, когда мы посетили Барселону, но сначала в отеле Axel. Мы обязательно приедем снова. Персонал, Рамиро и Эрик, были вежливы, профессиональны и дружелюбны; мы не могли хотеть большего. Номер был чистым и имел все необходимое для проживания. Расположение отеля идеальное, вокруг много всего, центр города примерно в 20 минутах ходьбы.
20
Kalvin C
Дата отзыва: 10 апреля 2023
Этот отель превзошел все мои ожидания! Во-первых, большое спасибо дружелюбному и профессиональному персоналу Эрику. Вы были очень гостеприимны и полезны во время моего пребывания. Мой номер был очень чистым, и вид с балкона был потрясающим. Завтрак и расположение 10/10. Я обязательно вернусь снова.
16
Assimilatethis
Дата отзыва: 04 апреля 2023
У нас был вид на улицу, который был шумным из-за дорожных работ, но они выглядят так, как будто они почти завершены, так что не позволяйте этому отвлекать вас от бронирования. Я рад, что мы не переехали, так как отель был отличным, персонал дружелюбный и услужливый, и все остальные гости тоже были прекрасны. Мне очень понравился скай клаб, коктейли были превосходны.
Рядом много баров и клубов, лучшего места и быть не может. Дорожные работы ведутся по всему городу, поскольку он становится более удобным для пешеходов и велосипедистов. Будет намного лучше, так что стоит пока с этим смириться. Думайте об учениях как о будильнике, чтобы убедиться, что вы готовы исследовать этот фантастический город.
Потерял звезду, так как меня не проинформировали о дорожных работах до моего приезда.
20
sliderTelaviv
Дата отзыва: 25 марта 2023
Невероятный аксель в отеле. Этот отель такой хороший и хороший, он расположен в примере и в нескольких минутах ходьбы от метро и даже от дома Байло и дома Мила. . Местные кафе и рестораны находятся в этом удивительном районе, вокруг не слишком много туристов. Удобства очень хорошие, и да, все очень гостеприимно, от комнаты со стеклянными панелями до крыши с бассейном и баром. Тренажерный зал огромен для отеля, и я смог проводить в нем онлайн-тренировки. Завтрак был богатым и хорошим. Через несколько часов я выезжаю, к сожалению, все было так удивительно. Я думаю, что нашел свой отель в Барселоне. Особая благодарность Рамиро и Айсеру, оба были так любезны, и дамы в зале для завтраков. Снова много gracias para todo el tiempo en su hotel, hasta luego.
20
moataz m
Дата отзыва: 25 марта 2023
Расположение отличное… отель чистый, а размер номера отличный… персонал очень дружелюбный и услужливый… спасибо Эрику и Рамиро за то, что они были так любезны. Крыша красивая, и персонал там дружелюбный. Общее впечатление от отеля отличное. я очень рекомендую
20
Bobcat
Дата отзыва: 22 марта 2023
Очень наслаждаемся нашим пребыванием в Акселе. Очень гей-тема, но натуралы и пары тоже приветствуются. Расположение отличное (пешком до всех близлежащих туристических мест), красиво и чисто. Мы не ели здесь, поэтому не могу прокомментировать еду. Легкий трансфер из аэропорта, всего за шесть евро на автобусной ярмарке (выйти на Plas universtat)
20
Ryan
Дата отзыва: 22 марта 2023
Красивый отель с великолепными номерами, обязательно доплатите за номер Делюкс с закрытым балконом с видом на город. Просторный с ощущением люкса. Бар Sky небольшой, но для центра города это потрясающее место, где можно провести день.
Отличное расположение, дружелюбный персонал, и я очень рекомендую!
20
NK
Дата отзыва: 23 сентября 2022
Настоящий хороший скайбар с хорошим видом и твердыми напитками! Диджей устроил хорошее шоу. Очень дружелюбная и приятная публика. От работы до вечеринок, ищущих людей. Мо как хозяин был взрывом! Всем отличной ночи!
20
Beky M
Дата отзыва: 23 сентября 2022
Отличная музыка, отличные вибрации и отличный Мо! ! ! Он предоставил нам лучшее время когда-либо. Очень понравилось это место, и люди были такими гостеприимными?? Отличная ночь и определенно рекомендую клуб на крыше! !
20
Tomas A
Дата отзыва: 23 сентября 2022
Отличное расположение, просторные номера, удобные кровати и подушки, красивая терраса, прекрасный персонал. В скайбаре ночью приятная атмосфера с хорошими напитками и ди-джеем. Я обязательно вернусь, когда буду в городе.
20
SopT998
Дата отзыва: 23 сентября 2022
Из бара на крыше открывается прекрасный вид на город и царит такая замечательная атмосфера. Музыка отличная с местом для танцпола. Это уютный бар с крытым и открытым пространством для удовлетворения всех потребностей! Очень рекомендую для ночного отдыха.
20
maddocksali
Дата отзыва: 23 сентября 2022
Действительно хорошая атмосфера в этом баре - очень дружелюбный и гостеприимный и идеально подходит для молодежи! ! Отличные напитки, потрясающий вид и веселая музыка, очень рекомендую всем, кто хочет хорошо провести время в Барселоне.
20
Joanne A
Дата отзыва: 23 сентября 2022
Бар на крыше был восхитительным - персонал такой услужливый и такой веселый! Все напитки по разумным ценам, и музыка была такой хорошей смесью. Особенно понравилась терраса на крыше - такой хороший вид! Обязательно вернусь!
20
Jarr
Дата отзыва: 23 сентября 2022
Посетили скай-бар Axel с друзьями - отличная атмосфера, отличная музыка и очень приятный персонал! Нам очень понравился вид на скай-бар, и это была действительно холодная атмосфера. Бармены тоже были великолепны, как и фирменные коктейли?
20
Pia D
Дата отзыва: 23 сентября 2022
Прекрасный персонал, отличный завтрак и восхитительная крыша с прекрасным видом и хорошо прогретой водой в бассейне. Хорошо ориентированный персонал в холле, который всегда дает вам лучшее из Дэвиса, где поужинать и т. Д. Оцените полностью оборудованный тренажерный зал.
20
Lauren R
Дата отзыва: 23 сентября 2022
Лучший отель когда-либо, персонал такой милый, особенно в баре, и отель такой красивый и такой чистый. Этот отель сделал мое пребывание в Барселоне восхитительным. Это был самый хороший отель, в котором я когда-либо был, рекомендую.
16
Andrés O
Дата отзыва: 17 сентября 2022
Здание шикарное! Номер был хороший и просторный! Хотя шкафчиков в ванной могло бы быть и больше. Персонал на стойке регистрации был дружелюбным. . . . бармены, с другой стороны, не так много. . один из них выглядел сердитым и почти грубым. . . Завтрак был вкусным с большим количеством вариантов! Вестибюль был великолепен!
16
Christian
Дата отзыва: 12 сентября 2022
Отель хорошо расположен, и очень центральный.
Вас встретит очень дружелюбно весь персонал фронт-офиса. Они были очень полезны со всеми моими вопросами.
Номера в основном очень хорошие и чистые. Честно говоря, от номера премиум-класса я ожидал большего. Вот некоторые моменты, которые я хотел бы представить относительно комнаты:
- мини-бар не был бесплатным
- отсутствие банных халатов и тапочек в номере
- никаких приветственных подарков (фрукты, шоколад…)
- недорогие туалетно-косметические принадлежности
- дешевый бренд кофе, без кофеварки, только чайник
Что касается удобств и услуг:
- посещение спа-салона 15 €/час? ! Не указан на веб-странице. По крайней мере я не видел! Должен быть бесплатным в любом случае.
- бассейн на крыше, разваливающийся по краям, сломанные зонты от солнца, сломанные шезлонги,
- персонал постоянно в телефонах, невнимательный
- персонал на завтраке не внимателен, меня не встретили приветливо. Все они не очень дружелюбны, совсем не эффективны, долго ждали кофе, приходилось вставать и просить его в баре. Попросил немного хрустящего бекона. После моей просьбы повар вышел посмотреть, кто заказал, а официант показывал на меня пальцем, потом мне сказали, что это невозможно. Что, вероятно, было ложью.
В целом я должен сказать, что мне очень понравилось мое пребывание, но должен сказать, что репутация отеля переоценена в моих глазах. Обслуживание хорошее, но есть некоторые улучшения, которые сделают пребывание гостей еще лучше.
12
Justin M
Дата отзыва: 11 сентября 2022
Номера устаревшие и уставшие, бассейн на крыше очень маленький, бассейн/спа внизу стоит дополнительно 15 евро в час.
поэтому отель завышен
Я остался в улучшенном номере на 3-м этаже с балконом.
Усталый, не хватает стиля
Раньше я останавливался в других Акселях, которые были лучше.
Не вернулся бы сюда
Завтрак хорошо
Все равно было весело
16
fabiola j
Дата отзыва: 31 августа 2022
Мы пошли в скай-бар, чтобы насладиться шоу, которое они устраивают по четвергам, и нас посетил Джандри, он очень профессиональный и дружелюбный, он делает очень вкусные коктейли. Я на 100% рекомендую пережить этот опыт.
20
George g
Дата отзыва: 29 августа 2022
Персонал был очень любезен, особенно Рамиро, очень услужливый и с ним было легко говорить. Я чувствовал себя очень желанным гостем, и комната была отличной. Чистый отель с хорошим тренажерным залом. Скай-бар был занят даже в понедельник вечером, и напитки и музыка были хорошими. В целом отличное место для отдыха
20
Agim M
Дата отзыва: 21 августа 2022
Отличный отель с исключительным персоналом. Администраторы Рамиро и Даниэль были очень любезны и дружелюбны с любой нашей просьбой.
Бассейн небольшой, но уютный, а в баре у бассейна подают отличные коктейли.
Бар Sky красивый и имеет прекрасный вид, чтобы выпить коктейль вечером.
4
Louie Kyra
Дата отзыва: 15 августа 2022
Пробыв в отелях Axel более 10 лет, я недоумеваю, как отель может снизить свои стандарты до уровня, когда 1 звезду будет трудно дать.
Зарегистрировавшись, мы поместили наши продукты в холодильник, только чтобы поздно вечером понять, что холодильник не работал, тем более, что в комнате не было вешалок для одежды. Мы также разместили наши туалетные принадлежности на скамейке в ванной, к сожалению, эта скамейка не закреплена, и духи соскользнули и упали на бетонный пол. Мы также поняли, что в номере не было фена. Попробовав позвонить на ресепшн, я понял, что телефон не работает.
Я пришел на прием, и мне в грубой форме посоветовали, что сейчас мы ничего не можем сделать, мы посмотрим на это завтра.
После утилизации всех наших предметов, которые нуждались в охлаждении, наш холодильник был заменен без каких-либо извинений или забот.
В наш последний день в отеле простыни и полотенца не менялись, туалетные принадлежности не предоставлялись, и на протяжении всего нашего пребывания кофе или чай не пополнялись.
И снова это было подкуплено на приеме, однако единственное, что они могли сделать, это предоставить смену номера в 22:00 за ночь до нашего отъезда.
Абсолютно противно, возможно, они рады терять клиентов.
20
Zoltan
Дата отзыва: 14 августа 2022
Мне очень понравилось мое пребывание здесь. Расположен в отличном районе. Комната была чистой, бассейн на крыше и скай-бар были приятными. Сотрудники были очень дружелюбны и полезны. Особая благодарность венгерскому парню, работающему на стойке регистрации. Было здорово иметь возможность говорить на моем родном языке. Спасибо вам, ребята! Вы сделали мой праздник еще лучше!
20
MoAmen G
Дата отзыва: 14 марта 2022
Лучшее впечатление от отеля в Барселоне, очень услужливый персонал, особенно администратор Абдельлатиф, он был очень любезным и милым, дал мне несколько советов о городе и всегда спрашивал, не пропустил ли я что-нибудь или мне нужна помощь с чем-либо.
Обязательно остановимся там снова
20
Owen L
Дата отзыва: 07 марта 2022
Отличный отель и персонал на стойке регистрации потрясающий. Особенно Эрик. Провел выходные здесь на мой 30-й день рождения. Большое спасибо команде за то, что сделали его особенным! Оставляю воздушные шары и записку с днем рождения в моей комнате! Эрик, в частности, был восхитителен и отлично обслуживал клиентов. Помню свое имя с самого начала и очень добр! Бар отличный и сауна тоже. Терраса на крыше приличная и солнечным утром. Порекомендуйте дрэг-бинго, так как Патрисия такая замечательная трансвестит! Спасибо, Аксель.
№ 509
До скорой встречи!
Оуэн
20
Cyril C.
Дата отзыва: 07 марта 2022
Мы останавливались в отеле всего на одну ночь, но нам очень понравилось.
Очень чистый номер, мы бронируем «Люкс», поэтому мы получили просторный и угловой номер с маленьким хрустальным балконом, ведьма была действительно хороша. отделка в номере немного устарела, но у вас есть все необходимое, кроме ванной - только душ. но остальные объекты соответствуют ценам.
Супер добрый и дружелюбный персонал. от стойки регистрации до бара Sky на крыше.
Нам очень нравится наша ночь дискотеки Carnaval на крыше.
Мы обязательно вернемся, когда остановимся в Барселоне.
20
Andreea B
Дата отзыва: 07 марта 2022
Одна из моих лучших поездок была в этом отеле. Здесь все очень добрые и отзывчивые. Был действительно теплый прием, и я мог легко чувствовать себя как дома за то время, которое я провел там. Номер красивый, чистый и уютный. Каждое блюдо было вкусным и в довольно большом количестве. Спа был одним из лучших. Хорошо организовано и очень приятно. Здесь я нашел лучших массажистов до сих пор и надеюсь, что скоро смогу посетить их снова. Это было такое радостное время, и мы всегда благодарны за то, что подарили такую прекрасную атмосферу Барселоне. Спасибо.
12
Larryo
Дата отзыва: 04 марта 2022
мы замерзли в этом отеле недавно, неделю пребывания. температура днем была около 60, а ночью около 40. Я сильно заболел, принимал много лекарств, кашель, температура. Нам понравился персонал, довольно приятный, услужливый.
4
Sanjay P
Дата отзыва: 23 февраля 2022
Я забронировал этот отель на даты в марте, но из-за других обстоятельств я не смог поехать на исходные даты. Это было забронировано через Expedia. Поэтому я попросил изменить даты, чтобы не потерять деньги, и попросил несколько дат в апреле. Expedia сообщила мне, что отель Axel отказался изменить даты или вернуть деньги! Я не доволен их решением и потеряю свои деньги! Я бы не рекомендовал этот отель, основываясь на своем опыте общения с ними.
20
patricia
Дата отзыва: 19 февраля 2022
Отель удачно расположен. Персонал был невероятно приятным и хорошо подготовленным. Хороший бассейн на крыше и прекрасный скай-бар. Полностью рекомендуется. Обязательно вернемся в этот отель, и спасибо персоналу за то, что заставили нас чувствовать себя как дома. ???
8
Turan B
Дата отзыва: 14 февраля 2022
Отель Ок! Бар в 7 OG хороший, обслуживание и персонал-катастрофа!
В основном отель удачно расположен, номера (высшая кат.) довольно маленькие. Основная проблема - неподготовленный персонал. Поскольку проблем было много, вот небольшой отрывок, чтобы вы могли снизить свои ожидания.
- Регистрация: К сожалению, здесь уже началось, что отель даже не знал, как долго мы хотели остаться, и спрашивал нас, сколько ночей? Когда я тогда указал, что мы забронировали прямо через вашу домашнюю страницу, вы только тогда заметили, что мы также оставили сообщение о том, что мы тоже хотим повеселиться там с группой.
- Номер не убран, хотя номер был свободен с 13 . 30 и знак L для освобождения места снаружи. Оправдание от отеля, что, вероятно, снаружи висит табличка «Не беспокоить»! Фатальным было то, что мы знали, что комната не убрана, потому что, когда мы приехали, табличка все еще висела.
Потом оказалось, что мы не можем открыть свою дверь, из-за чего уборщица не может войти. Мы были заблокированы на 2 часа, пока не пришел техник, и мы не смогли войти. Конечно, нам пришлось отложить бронирование ужина и другие планы. Все, что мы получили, это сожаление. После всего!
- Отмечали там день рождения в баре и заказывали шампанское в 12 часов. 00 . Ну так я и говорю, нам пришлось напомнить персоналу, что с нами можно делать продажи. Обидно, когда ты не можешь выпить с друзьями в полночь, потому что шампанского не было вовремя.
Мы оставили 2 000 евро только в баре, конечно, могло быть и больше.
- Еще одним важным моментом была касса, которая действительно показывает, что Аксель не знает обслуживания или отелю нужен новый менеджер. На кассе за стойкой два джентльмена и один разговаривает по телефону, что может быть. Другой ждет в фоновом режиме после 5-минутного ожидания, я позволил мне положить карту моей комнаты на стол. Этот сотрудник продолжал разговаривать по телефону, и это явно был не клиент на другой линии, его мать или знакомая, как оказалось.
Он пытался отправить нас, в котором он держал свой карточный терминал передо мной, что я должен заплатить. Только после того, как я сделал его тогда внимательным, есть ли у него теперь для нас время и это все же до двух, или только тогда он прекратил свой частный разговор. Другого коллегу он оправдал как Лерлинга (стажера). Я подумал тогда только, ничего себе, таким образом делают да, что как образец для подражания точно правильный.
Это катастрофа, как снисходительно относятся к клиентам, и на самом деле эти люди должны благодарить гостей за то, что у них есть работа.
Отель однозначно не заслуживает 4 звезды за обслуживание.
Мое обращение к владельцу: то, что это гей-отель, не означает, что все будут рады приехать сюда в будущем. Давно пора переосмыслить. Сегодня нужно больше, чем просто написать имя Gay или Heterofrindly на вывеске.
Не знаю, изменит ли что-то этот резизон, но надеюсь, что другие одумаются, только тогда, может быть, проснется инвестор и что-то поменяет.
20
Annabel L
Дата отзыва: 11 февраля 2022
Сам отель красивый, прекрасное расположение и просторный номер с балконом. Персонал был невероятным - таким внимательным, дружелюбным и искренне старался изо всех сил. Дэвид удвоил апгрейд нашего номера и дал замечательные рекомендации по барам / ресторанам в этом районе, которые были по разумным ценам, а также предоставил лучшее обслуживание клиентов, которое я когда-либо имел в отеле. Обязательно остановлюсь снова - 10/10 фантастический отдых
20
vin
Дата отзыва: 11 февраля 2022
Это было такое комфортное пребывание, и мы чувствовали себя очень желанными всем дружелюбным персоналом :)
Спасибо Хорхе, который зарегистрировал нас, и Белу, который нас проверил - вы оба были прекрасны, и было приятно познакомиться! До следующего раза ?
20
Den Bnjamim
Дата отзыва: 09 февраля 2022
Для нас действительно важно, как нас встречают в отеле. Первое впечатление имеет большое значение! Мы прибыли немного раньше обычного времени проверки, и Дэни был так дружелюбен и любезен, что помог нам с нашим прибытием, показав несколько хороших вариантов того, что делать в отеле внутри и снаружи. Фантастическое обслуживание и номер был уютным и очень чистым!
20
DustinSchumann
Дата отзыва: 08 октября 2020
Нам очень понравился этот отель! Персонал, музыка, внутренний дворик, комната, обслуживание, чистота. Абсолютно все, что только можно придумать. И когда выступала Луна Дива, это всегда был отличный день и шоу. Я никогда не видел, чтобы трансвеститы прыгали в воду и выходили такими красивыми, ха-ха. В целом один из лучших отелей, в которых мы когда-либо останавливались! :)
16
leey2k
Дата отзыва: 04 октября 2020
Действительно хороший отель, соблюдающий все правила covid. Повсюду в отеле много дезинфицирующего средства для рук. Отличный бар на крыше с напитками по разумной цене. Персонал в баре очень дружелюбный, допускается обслуживание столиков. В целом хороший отель
20
Pablo F
Дата отзыва: 27 сентября 2020
Впервые в гей-отеле, и это было вне отличного опыта. Персонал на стойке регистрации был не только услужливым, но и очаровательным: Хуанма действительно изменил ситуацию во время моего пребывания. Полностью рекомендуется. Абразо :)
20
KerrLondon
Дата отзыва: 08 сентября 2020
Посетили этот отель за 4 дня перед поездкой на Стижес.
Прекрасный отель, очень нравится декор, красиво отделанный.
Номера прекрасные, очень просторные, очень нравится душ с матовым стеклом и ванная комната.
Обслуживание и предложения завтрака - восхитительный прекрасный зал для завтрака и отличный сервис.
Пейзажный бассейн и бар на крыше - это того стоит.
Обязательно вернусь.
20
Sid379
Дата отзыва: 24 августа 2020
Отличный отель с хорошим обслуживанием и замечательными людьми. Места были чистыми, и администратор Хуанма, вероятно, лучший из тех, кого я встречал.
Приветственный бесплатный иберийский хамон - это то, что вам нужно с самого начала?
16
mike
Дата отзыва: 19 августа 2020
При проверке меня встретил очень вежливый дружелюбный джентльмен (Хуанма), который бесплатно повысил мне категорию номера просто потому, что мне пришлось ждать, пока будет готова моя комната, что было очень добрым жестом. Номер был восхитительным и имел балкон. Весь персонал был очень дружелюбным и услужливым и очень хорошо знал местность. В отеле есть прекрасный скай-бар, опять же, очень дружелюбный персонал.
Единственный минус, который я могу сказать, это опыт, который я получил, когда хожу в спортзал! Я не уверен, принадлежит ли он отелю или управляет им. . . с того момента, как я попал туда, мне казалось, что меня постоянно наказывают! Дама была очень грубой и буквально гналась за мной по тренажерному залу, говоря, чтобы я молчал при поднятии тяжестей: я не из тех, кто слишком шумит в тренажерном зале, и был очень тихим из-за спа и зоны отдыха, которые у них были. леди была излишне грубой. Посоветовал бы пойти в другое место, чтобы воспользоваться тренажерным залом на месте.
20
Dave O
Дата отзыва: 05 августа 2020
Эти ребята делают отличную работу, несмотря на все проблемы, связанные с коронавирусом.
Это отличный 4-звездочный отель, абсолютно дружелюбный к гетеросексуалам, и вы чувствуете себя в полной безопасности и радушны.
Определенно рекомендую.
20
A.Dean
Дата отзыва: 29 июля 2020
Персонал отеля очень профессиональный, услужливый и вежливый, особенно менеджер Марк, который был великолепен. Также Juzn
Мне очень понравилось мое пребывание. Настоятельно рекомендуется
С уважением
Д-р Эль Дин, MB BCh, MSc MRCP (Lon)
Консультант Locum NHS по гастроэнтерологии.
Почетный научный сотрудник гастроэнтерологии
Госпиталь Университетского колледжа Лондона
20
Yiannis1980
Дата отзыва: 23 июля 2020
Мы останавливались в этом отеле пару раз за последние годы. Отель находится в прекрасном месте, недалеко от множества баров, ресторанов и кафе. Номера чистые, удобные и ухоженные. Кроме того, гостиничный сервис и персонал просто фантастические. Стойка регистрации очень гостеприимна и очень внимательна к запросам клиентов. Особое и сердечное спасибо Даниэлю за то, что он всегда заботился о нас, когда мы наслаждались напитком в бассейне на крыше или в баре на 7-м этаже! Он сделал наше пребывание особенным. Мы всегда будем возвращаться в отель Axel, когда будем посещать Барселону. Фактически, мы добавили дополнительную неделю к нашему отпуску в Испании и теперь собираемся остановиться в Axel Hotel Madrid! Действительно с нетерпением жду этого. Еще раз спасибо за все.
4
Danny E
Дата отзыва: 20 июля 2020
Плохая проверка в обслуживании, которая заняла много времени, ковры на полу были старые, в пятнах и грязи. Там был тонкий намек на мочу, спустились, чтобы пожаловаться на это, и было получено личное оскорбление, что "наш" отель не пахнет. Я уверен, что если ты проработаешь там всего месяц, твой нос привыкает к еще худшим запахам, чем этот. Но как туристу это было плохо. Персонал не был услужливым, поэтому отменил все четыре дня и принял удар, поскольку они сняли счет за все пребывание. Но счастливы, что мы изменились, поэтому нам не нужно было гулять по Барселоне, как моча Wunderbaums в конце четырехдневного пребывания. Держитесь подальше, плохой менеджмент.
20
Mario W
Дата отзыва: 18 июля 2020
С тех пор, как я впервые посетил этот замечательный отель, я всегда возвращаюсь и бронирую здесь свое проживание. Я помню тот «Wouw - Effect», который у меня был, когда я впервые посетил Sky Bar на крыше этого отеля Axel. Потрясающий вид, потрясающая атмосфера и отличные напитки. Красивые люди. Место, чтобы пойти.
Если ты гей или нет, никого не волнует, и всем рады.
Менеджер по работе с гостями, Даниэль, заботится обо всех клиентах. Он очень услужливый и даже устроил мне особый прием в мой день рождения. Одна из причин, почему я люблю отмечать его здесь каждый год снова.
Номера хорошие, отель континентальный и идеально расположен в лучшем районе Гей-Барселоны.
Я просто люблю это место и честно рекомендую его.
Идти!
20
Leelo
Дата отзыва: 11 июля 2020
В отеле есть замечательный бар на верхнем этаже с прекрасным видом на улицы Барселоны! Все, кто там работает, очень милые и очень полезные! Мы приехали без бронирования, и хотя место было заполнено, им удалось найти для нас красивое место! Спасибо, мы вернемся!
4
gaa0805
Дата отзыва: 25 июня 2020
Нашу поездку отменили из-за блокировки COVID 19. Мы должны были внести предоплату за две ночи пребывания при бронировании в мае 2019 года. Они немедленно сняли деньги с кредитной карты и держали наши деньги в течение одного года и одного месяца. Когда бронирование было отменено 17 апреля 2020 года, у нас был период возврата средств. В их электронном письме говорилось, что им необходимо связаться со своим банком для возврата. Прождав около месяца, возврата не было. Они как-то ответили, что будет возврат. С тех пор они не ответили ни на одно электронное письмо, которое я им отправляю. Это был первый раз, когда я бронировал отель, который требовал полной оплаты для отмены штрафа. Это научило меня, что лучше держаться подальше от собственности, которая требует этого. Я путешествую более 45 лет, и впервые продавец проявил такую бессердечность. Как писал предыдущий рецензент - «Покупатель, берегись».
4
Randy B
Дата отзыва: 05 июня 2020
Я был вынужден отменить бронирование из-за Covid.
У меня было полностью возмещаемое бронирование.
Несмотря на электронное письмо с заверениями о том, что возмещение обрабатывается, я все еще не видел своих денег.
Вот что я получил 23 марта:
Ваше бронирование было отменено.
Мы просто заказываем в банк возврат. Вы вернете деньги через несколько дней.
Предостережение для покупателя.
20
Paul F
Дата отзыва: 30 марта 2020
Провели 5 ночей в Axel, и нам очень понравилось! Это очень красивый современный отель с очень услужливым и приятным персоналом. Он очень удобно расположен для развлечений и остановок общественного транспорта в другие районы Барселоны.
20
Edwin R
Дата отзыва: 01 февраля 2020
Первый раз в Барселоне, и мы забронировали через Axel Hotel из-за отличных отзывов. Это не разочаровало и вся команда вышла за рамки и выше, отличный сервис. Мы также были здесь для нашего медового месяца, и Даниэль был так любезен, чтобы обновить нас до номера, все бесплатно. Мы пробыли здесь больше недели.
Кроме того, мы действительно наслаждались многими удобствами отеля Axel. От превосходного завтрака до фантастического бара на 7-м этаже каждый день, независимо от того, который час был, их сотрудники всегда предоставляли лучший в своем классе сервис. Наш номер всегда был безупречным, и спасибо персоналу Акселя за то, что он всегда был красивым и чистым.
Лучше всего то, что Аксель расположен в центре многих отличных ресторанов в этом районе, в частности, одного из ресторанов La Flauta. Вкусные тапас, и мы действительно ужинали здесь четыре раза. Это было так хорошо. Кроме того, Аксель также расположен всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро Universitat, недалеко от площади Пласа-де-Грасиа, где можно совершать покупки высокого класса и многое, многое другое.
Если вы ищете отличный и индивидуальный сервис, недалеко от всех вкусных ресторанов и железнодорожного вокзала, я настоятельно рекомендую вам остаться здесь.
Отдельное спасибо Даниэлю и Марку Санчо за их теплое гостеприимство. Мы действительно очень благодарны.
Ура!
20
Kjetil T
Дата отзыва: 01 февраля 2020
Всегда приятно ходить в AXEL, очень дружелюбные и приятные люди в ресепшене, хорошие номера, очень благодарны за обновление сейчас в январе :). Даниэль, Хавьер и все остальные сотрудники всегда стараются изо всех сил. С нетерпением жду моего следующего визита в Барселону и конечно же AXEL :)
20
Ricky S
Дата отзыва: 22 января 2020
Сам отель красивый и очень ухоженный, в нем царит атмосфера высокого класса и он находится в отличном месте
Во время моего пребывания это был персонал, который сделал этот отель еще более особенным, так что счастлив, дружелюбный и вежливый
Спа-центр является отличным местом для отдыха и расслабления, и к нему можно добраться в течение всего дня за небольшую плату.
Единственная небольшая критика, которую я имею, - это то, что тренажерный зал был очень тесным, оборудование очень переполнено до такой степени, что было ненужным, но в целом я любил свое пребывание и вернусь очень скоро
20
Lavinia L
Дата отзыва: 18 января 2020
Очень хороший опыт, весь персонал на стойке регистрации, уборка номеров и бар очень профессиональный и добрый.
Очень чистый и хороший сервис!
Они обновляют нас в самой большой комнате, и у нас было 2 бесплатных напитка на человека.
Скай-бар очень оригинальный, а PRE PARTY со вчерашнего дня (пятница, 17 - 10 января) - очень артистичный и приятный опыт.
Слоган Мы разнородны, это действительно то, что вы чувствуете везде в отеле.
Если вы хотите получить хороший опыт, попробуйте этот отель! !
Спасибо всему персоналу за все! !
С наилучшими пожеланиями,
4
Олег М
Дата отзыва: 08 января 2020
Не раз бывал в отеле Axel в Барселоне и Берлине. Но в этот раз мне не понравилось. Очень маленький номер (202) практически без окна, без всякого интерьера. Халатов - нет. Тапочек - нет. На двоих - один стул. Вещи не положить. Чемодан с сумками некуда поставить. Халатов и тапочек нет. В ванной некуда повесить полотенца. Честно не ожидал, что в отёле могут быть такие номера.
12
GiancarloA330
Дата отзыва: 05 января 2020
Гостиничный сервис превосходный, каждый доставляет удивительное обслуживание клиентов. Завтрак достаточный, и уровни шума приемлемы для отеля в этом районе. Единственным недостатком является комната, которая нуждается в срочном ремонте, особенно матрасы и постельное белье до стандартов Marriott или Westin. По цене номера вы ожидаете хорошего размера Smart TV, более просторный туалет и высококачественную новую кровать.
8
2Fabulous2015
Дата отзыва: 16 июля 2019
Мы последние 10 лет останавливались в отеле Axel Barcelona, когда бы мы ни были в Барселоне. И мы любили это, лето, зима или какой бы то ни было сезон. В июне мы всегда останавливаемся на 10 - 16 дней. Мы всегда выбирали Axel Hotel из-за сервиса, по-настоящему милых и хороших барменов, потрясающих террас на крыше и, конечно, Sky Bar, который будет открыт до 3. есть.
Но стандарт отеля снижался в течение последних нескольких лет, но особенно в этом году это было действительно плохо.
1 Этаж над нами строился с 8. меня можно было легко услышать в комнате и у бассейна весь день.
2 Более того, как только мы почувствовали, что наше полотенце подняли с пола и вывернули наизнанку, чтобы выглядеть так, как будто его поменяли.
3 И бассейн, и джакузи были ледяными! Настолько холодный, что его нельзя было использовать вообще. И когда мы комментируем это персоналу, ответ был «просто будь счастлив, солнечно и жарко»
4 Скайбар закрылся в полночь, потому что они перенесли открытие летнего сезона на июль. Это всегда был июнь, о котором мы не знали, прежде чем спрашивать об этом.
5 Цены на напиток в баре Sky выросли, так что теперь это 11 € за 1 напиток с 4 - 6 кл. алкоголь. Во всех барах за углом в Барселоне вы обычно платите 5-7 евро за один напиток с 10 кл. алкоголь!
6 Обслуживание в баре также прошло. Неопытные бармены, которые не говорят по-английски. Никаких соломинок в напитках, если только вы не попросите их, и тогда вы получите одну, которая будет маленькой для вашего напитка, так что она идет прямо на дно стакана.
7 Новая хозяйка, которая, как предполагается, заставит вас почувствовать себя желанным гостем и сделает вашу ночь приятной, больше занята тем, чтобы привлечь внимание, как модель взлетно-посадочной полосы, а не заботиться о госте.
8 Единственный положительный момент в этом году - наш любимый бармен Асим. Он супер сервис, дружелюбный и всегда с улыбкой для всех гостей. То же самое касается барменов Алекса и Натали. Они знают, как обслуживать гостей, и все под контролем. Они знают карту напитков и всегда подают ее с улыбкой.
Даже если мы являемся постоянным гостем в отеле Axel в течение последних 10 лет, мы сожалеем, что наш следующий визит не будет в отеле Axel, когда мы снова посетим Барселону.
20
Gábor T
Дата отзыва: 14 июля 2019
Без страха противоречий, мой любимый отель в Барселоне за атмосферу и местоположение.
С того момента, как вы приедете, персонал отлично справится с вашими потребностями профессионально, не будучи слишком властным.
Спальня очень удобная и чистая, а также столовая и барная зона.
Не могу дождаться, чтобы вернуться снова; )))
Спасибо!
г
20
BioDC
Дата отзыва: 14 июля 2019
Останавливались здесь на ночь во время посещения Барселоны. Это был последний вечер конференции, и это был мой День рождения, поэтому я угостила себя пребыванием в отеле в самом центре BCN и в центре гей-района. Пешком до всех баров, и множество изысканных ресторанов. Я болтался в баре на крыше, обедал, выходил в некоторые из баров и имел уютное причудливое место, чтобы успокоиться перед проверкой и проверкой того, что мог предложить этот великий город. Какое замечательное место, чтобы провести мой день рождения. Другой гость был почтителен, как и персонал. Остановился бы здесь снова в одно мгновение.
Единственным предупреждением было то, что я был на 4-м этаже с видом на улицу. В связи с тем, что это популярное место для ночной жизни, я слышал, как любители вечеринок возвращаются домой из ночи. К счастью для меня, я так же устал, как им удалось быстро заснуть, но если окружающий шум мешает вам, попросите номер с видом на заднюю часть отеля или номер на верхнем этаже.
20
Parker
Дата отзыва: 04 июля 2019
Мы остановились в отеле Аксель за Гордость. Фантастическое место и наши номера были отличными. Администраторы были особенно терпеливы и полезны! Это гей-отель, но дружелюбный. Определенно остановился бы здесь снова.
20
Andrey S
Дата отзыва: 11 июня 2019
Больше 10 раз остановился в этом отеле. Сервис, гостеприимность, близость к центу сделали этот отель 100 процентным для меня. Скай бар, отдельная тема, это всегда веселие, новые знакомства и высоко отменный персонал. Бармены делают чудеса, они лучшие. Персонал отеля приветлив и всегда идет на помощь. Уборка номеров регулярная и качествыная! Рекомендую!!!!! 10 из 10
16
UstinovK
Дата отзыва: 15 января 2019
Отель не плохой, устаревший дизайн номеров, не очень хорошая звукоизоляция улицы. В отеле хороший спортзал и есть спа-зона (на любителя). Отель очень хорошо расположен, до всего можно дойти пешком, поблизости много кафе и ресторанчиков. Только нужно помнить, что кухня днем не работает...
20
Jeffrey Campbell
Дата отзыва: 10 января 2019
Номер был великолепным, и нам очень понравился бассейн на крыше и бар. Редко для Барселоны! Крыша сходит с ума по ночам выходного дня, поэтому приходите пораньше, если хотите место. Место было отличным, и персонал был очень любезным. Понравился и знак "гетеро - дружелюбный".
20
R Sosa
Дата отзыва: 09 января 2019
Я познакомился с Акселем - Буэнос-Айрес много лет назад и решил остаться в Акселе - Барселона для недавней поездки. Я был снова очень впечатлен внимательностью персонала отеля, дружелюбием, шикарными номерами и удобствами. Еще лучше, расположение отеля было на высшем уровне в центре Барселоны.
Даниэль и Хавьер на стойке регистрации всегда улыбались и приветствовали всех, кто проходил мимо. Очень гостеприимный и готов помочь с чем угодно, что понадобится гостю. Бармены на крыше также были очень дружелюбны и гостеприимны. Их рекомендации (от ресторанов, местных достопримечательностей, мест ночной жизни) никогда не разочаровывали. Было очевидно, что они знают и любят город и были взволнованы и увлечены тем, чтобы делиться им с гостями отеля - я подслушал несколько разговоров с другими гостями отеля, когда входил / выходил во время моего пребывания.
Моя первая поездка в BCN была очень запоминающейся, и я с нетерпением жду своего следующего визита - где я обязательно буду бронировать снова с Акселем.
20
Sergio M
Дата отзыва: 01 января 2019
Хорошие номера, приятный персонал, чистота. Все, что вы можете ожидать в отличном отеле. Хорошее место. Я настоятельно рекомендую это, и я вернусь как можно скорее. Я хотел бы отметить, что люди на стойке регистрации были очень добры.
20
David B
Дата отзыва: 29 декабря 2018
Очень хороший номер с отличными удобствами. Хорошее место, недалеко от многих хороших ресторанов и баров. Персонал был очень дружелюбным и полезным. Завтрак был очень хорошим с большим выбором. Удивительно комфортное пребывание. Жаль, что мы не могли остаться дольше. Вернется, когда в Барселоне.
4
Perepelitca
Дата отзыва: 06 октября 2018
Бронировал этот отель в первый и конечно в последний раз, на 7 ночей. Стоимость стандартного номера 208€ за сутки с завтраком за двоих. Номер No210 очень маленький. Разложив на полу и под столом чемоданы, свободного места не осталось. Пришлось отказаться от уборки номера, чтобы горничная не прыгала по чемоданам. Про ванну: обычная, без панорамного окна в спальню. Сидя на унитазе, упираешься головой в непонятную «полку». Дверь в душевой не герметичная, вода из поддона душевой вытекает на пол ванной комнаты и далее в коридор, из-за влажности завелись мошки. Канализация с верхних этажей обрушивается с таким ГРОХОТОМ, что ночью вздрагиваешь, будто рушится потолок в ванной комнате. Почему то в номере на двоих - один(!) халат, но две пары тапок. По номеру бегают тараканы!!! И вот кошмар - одного привёз в чемодане из отеля домой. Про завтраки: до последнего раннего визита всё было хорошо, правда все 7 дней одинаковые. Вкусные круассаны с шоколадом, кофе хороший. На последний завтрак пришёл в 07 утра. На столе стояла забродившая дыня, с соответствующим прокисшим запахом, видимо с утра ставят то, что осталось с прошлого завтрака. Магнитные карты для номера и пользования лифтом постоянно размагничиваются. Гости отеля ездят вверх-вниз в лифте, так как карты не работают. Из запомнившегося « » свежие белоснежные полотенца и постельное бельё. Фитнес зал для отеля хороший, правда нет турника, подтягивания сделать невозможно и зачем-то рукоятки для тяги на тренажёрах стянуты пластиковыми зажимами, нет возможности поменять рукоятку! Жалею, что не сделал фото, но можете рискнуть, проверить сами)) Больше в этот отель конечно не вернусь и никому не посоветую.
20
ForcedToTour
Дата отзыва: 14 июля 2018
Я гостила другого человека и имел тут 3 дня. Замечательный персонал. Потрясающий номер. Большой и удобный. Великолепный спа и массаж. Некоторые 'к гетеросексуалам дружелюбные' люди вокруг - но они получают каждый где сейчас! Ха-ха. Просто очень нравится атмосферу, и вернется 30 июля th в течение нескольких ночей.... не могу дождаться!
16
Adrian P
Дата отзыва: 11 июля 2018
Жалоб нет!У меня был номер повышенной комфортности, который был просто прекрасен и имел прекрасный вид с балконов.Люблю зеркала и расположение душа. Очень удобная и большая кровать, а также другие удобства.Вход в спа должен быть бесплатным
20
andrew r
Дата отзыва: 10 июля 2018
Это отличный обогреватель - дружелюбный гостиничный бренд. Это было наш первый опыт сети, и мы непременно вернемся. Единственный минус в том, что обслуживающий персонал переутомляется и подводит, чтобы обеспечить своевременное и пригодное обслуживание номеров (пересадка полотенца, туалетные принадлежности, уборка номеров, особенно продукты кофе / чая). Мы должны были пойти в mercat, чтобы купить nescafe, сахар и сливки именно так, мы обязательно будем иметь кофе по утрам.Хотя в общем, это отличный отель. Отличная работа.
12
Corey B
Дата отзыва: 28 июня 2018
Наше первое впечатление было плохим. Мы прибыли в 16:45 только, чтобы быть вынужденными взять такси до в их другом отеле (однако человек после нас получил номер). Потом нам пришлось ехать на такси обратно на следующий день. Переселяли клиенты никогда не хорошая вещь, и они знали так почему бы не будет они отправить по электронной почте, позвонить или писать сообщение. Мы получили 'бесплатный' завтрак. Ничего себе! Обслуживание в спа было также очень грубые, и обслуживание в баре на крыше, могло бы быть гораздо лучше. Они сядьте 3, делают местоположению, и номер был приличным.
4
rfazilat
Дата отзыва: 21 июня 2018
Я остановился в этом отеле в июне 2018. В общем, отель находится в отличном месте, поблизости от большинства достопримечательностей, особенно Placa Catalynia и Passieg de Gracia, магазинов и т.д.; однако, отель - не больше, чем 2-звездный заведение. Кроме того, если у вас есть дети, необязательно останавливаться в этом отеле (см. ниже). Причина моего однозвездочного рейтинга - следующее:Во-первых, я был вынужден платить завышенную сумму на моей кредитной карте. Бронирование ясно заявило, что моя цена в течение 2 ночей составляла 318 евро включая 10%-е налоги. Моя выписка по кредитной карте показала плату в размере $391, которые преобразование на еженедельной средней норме преобразования доходит до 338 евро. Очень бесчестный отель по меньшей мере!!2 номером финики, я наслаждался и поддерживаю гей-сообщество и так как это было терпимо к геям отелем, я останавливался здесь по этой причине хорошее месторасположение. Однако этот отель похож на веселую баню. Они поощряют пол.... есть знаки, доступные позади вашей двери для "Действительно беспокоить", что означает, что вы хотите, чтобы другие постучали в вашей двери.... есть презервативы, оставленные в пакетах в вашем номере. Отель Спа является крейсерской землей, и люди - очень смелый пол пожелания в местах общего пользования, включая парилки, джакузи. Кроме того, есть фотографии изображающие наготу по всему, и брошюра отеля похожа на веселую баню.3 резерфорда, гостиничные номера не очень чистые и среднего размера. Пол в ванной бетонный и покрашенный. Странная конфигурация ванной со стеклянной дверцей душа, которая выходила на спальню. Опять же, если вы прямые и у вас есть дети, вы должны избегать этого места. Я не могу себе представить, что семьи с детьми хотят остановиться здесь. Деревянные полы противные с пятнами бога, знает что повсюду. Мне пришлось носить носки все время, чтобы прогуляться.четвертом, шумно. Если вы находитесь в нижних этажах, движение на улице, может не дать уснуть всю ночь. Снова, отличное расположение, но очень шумно.5-й, ужасный завтрак по утрам. Яйца были выглядели так, что это они как с предварительного дня. Хотя мой тариф включал завтрак, не хватало и только согласился на чашку кофе. Пошел на завтрак в соседних закусочных. Обслуживающий персонал был медленным и с плохим отношением.Плюсы в отеле есть неплохой спортзал размера, что было плюсом для меня, так как у большинства отелей в Испании нет спортзала полного сервиса. Также персонал на стойке регистрации был дружелюбный.В целом, есть несколько плюсов, но отель не оправдал моих ожиданий полны причины для выше. Я не рекомендовал бы его.
16
Peter Ø
Дата отзыва: 16 июня 2018
Мы останавливались в отеле Axel Barcelona с 8. июнь - 13. у июня и нас было полное хорошее впечатление.Мы прибыли в отель в 13. 00.Мы знали, что могли проверить - в в 15. 00.НО16. 30, когда мы возвращались в отель после прекрасного обеда в ресторане поблизости, нам сказали, что номер не был готов?? Я просто хотела убедиться, что наш номер, что я забронировал и оплатил, был роскошным номер с балконом на верхнем этаже. Нам сказали, что это не был номер с балконом и вместо этого, номер на 3. Пол Road, выходящий во двор......... Мы сначала были раздражены, поскольку это был отель совершил ошибку. (Мои электронные письма в отель, так как я забронировал доставили во внимание),Нам сказали ждать еще 30 минут. Так как он не был готов. Вернулась - не готов! Подождите другой 5 минут. НОПолучил номер в 18. 00 hmmmmmmmmmmm.Мы ничего не предложили за их ошибок - почему?Номер был не то, что воодушевление только очень хороший балкон.По моему мнению, я бы хотел вернуть деньги на IVONNE (убока), который был одним из немногих, которые действительно сделал персонифицированное обслуживание! Спасибо ! Она взяла нас с собой еще 1 стул сидеть на балконе - немного лучше, чем тот того, что мы сидели на кровати...Завтрак был хорошим и хорошим сервисом высокого официанта.Заказал массаж Лукой - и это было хорошее впечатление.Хорошая крыша - но, боже - зачем у вас нет зеленых растений там?? Холодная обстановка, по моему мнению. Это может быть так себе уютный с множеством растений и, возможно, разных видов музыки. Они всегда играли ремикс и музыку для вечеринок, несмотря на то, что было в середине дня. Что касается ж / be и умиротворения?Послушайте - если вы собираетесь остановиться в Барселоне - мы действительно рекомендуем этот отель хотя время для улучшений так же, как в жизни в целом.Мы вернемся, конечно же!
12
GoPlaces24503
Дата отзыва: 12 июня 2018
Наша оценка построен на том, на это явно завышенная на качественный уровня. Во-первых, персонал очень приятный и стараются.Мы доплатили за "улучшенный" ’ номер, и это очень дорого по сравнению с другими 4 или 5-звездочных отелях в этом районе.Премиум номер и особенно ванная очень маленькие! Матрас на кровати очень трудно похож на кусок дерева и низко к полу - никакой подушки вообще, и ни одно доступно, чтобы добавить.Душ слишком маленький для движения, и от душа была сломана - посмотрите на фотографию. Крошечное-крошечное брусок мыло (Motel 6) очень дешево тампоны и Салфеток нет. Это не 4 звезды!Очень маленький телевизор и англоязычных каналов - только новости.Удобства там - очень маленький и хороший тренажерный зал / спа у бассейна. Бар на крыше с хорошими напитками.Компьютерных система недовольна, и мы не можем заселиться в нашем номере, когда мы прибыли и после ожидания в лобби некоторое время, Марк менеджер вошел и предложил нам бесплатные напитки в баре, пока проблема не была решена через 30 минут.Да, она находится в веселой районе и имеет геев и комплекс непосредственно людей. Но это не причина остановиться здесь, особенно учитывая, что мы видели 1 пугающее, введенное парень орал в зале поздно вечером в течение приблизительно 20 минут, чтобы вызвать полицию, говорящую, что он избивался - он не был. Также ребята, пользуясь очень громко в 3 часа ночи без волноваться о других - особенно с тонкими стенами.Нам пришлось остановиться 3 ночи, но должны были выезжать после 1 ночи и мы ТАК РАДЫ, что так сделали, как мы ездили в красивый большой полулюкс на верхнем этаже в 5-звездочном отеле за меньшее количество долларов! (Отель "Claris" - действительно это потрясающее и менее дорогой и не далеко. )Марк генеральный менеджер был очень приятен и готов помочь, где он мог для нас, чтобы остановиться, но некоторые вещи не могли бы поменять, и он согласился возместить наши два оставшиеся ночи, которые мы получили. Мы попросили их убедились, что мы не забронировали на одну ночь, сначала мы думали, что нам может понадобиться, и они сказали, что мы не были. Но нам пришлось платить на add ’ l ночи, и даже после разговора с отелем из США деньги все еще не были возмещены. Разочарован и Не терпимо!!
12
lifeisforlearning
Дата отзыва: 04 июня 2018
Современный, чистый, но ничего выдающегося гей и het - дружелюбный отель в районе Эйксэмпл. Удобно для прогулок или поездок на метро до всех достопримечательностей. Современный дизайн, но номера очень простой. Бетонные полы, мало внести. Приятная деталь была стеклянной стене душа, не для вуайеристского удовольствия поскольку я путешествую один, но это позволило дневного света в душ из окна. Довольно обширный шведский стол на завтрак, лучше холодновата питания, чем жарко. Одна несколько раздражает особенность была вами, должны заказать кофе (который не объяснен вам первый день, вы входите и сесть), и обслуживание не быстрое. Персонал отеля услужливый. Рано въезд после трансатлантического перелета, не доступны. Крыша временно закрыт на ремонт.
20
Weezieair
Дата отзыва: 03 июня 2018
Мы уже второй раз останавливаемся здесь. Мы отлично провели время. Персонал был изумительный и номер был очень чистым и современным. Все понравилось в этом отеле!! Очень рекомендую этот отель.
16
Lisa B
Дата отзыва: 01 июня 2018
Посетил этот отель с подругой (обе гетеросексуальных женщины) и были сделаны чувствовать себя нас приняли очень радушно. Номера были безупречно чистыми, и у бара на крыше открывался отличный вид и атмосфера. Напитки немного дороже, чем в другом месте в Барселоне, но хорошо побаловать себя время от времени.
20
lestatv2018
Дата отзыва: 31 мая 2018
Мы останавливались в этом отеле несколько разперсонал всегда очень дружелюбныйномера чистые и удобныетерраса и бассейн прекрасныНаконец, отель расположен в одном из модном районе.
16
Kjetil T
Дата отзыва: 30 мая 2018
Потраченный на 3 ночи в Акселе с 18 - 21 мая. Отель Axel очень центральное расположение, и автобус из аэропорта остановка всего в 2 кварталах от отеля. Очень дружелюбный персонал и я переселили в номер с балконом: ). Номера приятные и чистые. Тихий и очень центральное расположение для поездок по в Барселоне. Я рекомендую Акселю: )
20
robert k
Дата отзыва: 29 мая 2018
Мы останавливались здесь для только однажды ночью, очень центральное расположение. Персонал супер доброжелательный. Мы наслаждались баром области крыши и бассейном для охлаждения. Номер прекрасный и очень удобный, мы вернемся.
8
Vikas Z
Дата отзыва: 29 мая 2018
Останавливались там в течение недели от 22 / 05 - 29 / 05. Только хорошие вещи, которые я могу сказать, состоят в том, что расположенный в хорошем месте и завтракает. Ванная была действительно плохой - ее единственная душевая и вода идут везде. Холодильник не работал, мы сказали, что во второй день, но никто никогда не приезжал, чтобы делать с этим что-либо. Я думаю, что мы не были достаточно горячими, поскольку администраторы не потрудились говорить привет или просто улыбаться и даже когда мы никого не оставили, сказал пока или надежда, вы наслаждались Вашим пребыванием.. 1 лифт не работал должным образом, все дрожал, и мы даже застревали в нем в течение минут пары.. верх крыши был закрыт для, имеют времени, и никто даже не потрудился предупреждать нас, чтобы быть справедливым, что это была главная причина, мы выбрали этот отель, но даже когда это было открыто, было очень разочаровано как его очень маленькое, и вы не можете насладиться видом, поскольку есть много более высоких зданий, блокирующих его. Действительно не рекомендовал бы его как не стоящие деньги, которые вы платите...
16
Here4aGoodtime
Дата отзыва: 28 мая 2018
В пределах 25 минут ходьбы к las Rambla и многих мест, чтобы поесть и пить. Номера с балконом хороший вид на город быть подготовленным к городскому шуму. Горячий душ давления, минихолодильник, чайник только получает две порции растворимого кофе. Номера - чистое обслуживание приходящей домработницы хорошая связь WiFi. Крыша, закрытая для ремонта, не использовала тренажерный зал
20
Yulia M
Дата отзыва: 10 апреля 2018
Выбрал этот отель из-за его странным внутреннего дизайна и не был разочарован немного. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Мы получили номер меньше на первом этаже, но он был очень уютным, чистым и тихим. Атмосфера была отличной. После уставления от шведских столов, был очень удивлен при наличии выбора завтрака - в - кровать в этом отеле. Рекомендую этот отель всем, кто устал от сотрудника блюда и хочет что-то уникальное.
16
Jasper O
Дата отзыва: 10 апреля 2018
Наше проживание было приятным. Номера были чистыми и просторными. Нам понравился бар на крыше и фитнес. Джентльмен Грегг в фитнес-зал был очень дружелюбной и показал высокий уровень сервиса. Район вокруг отеля очарователен и имеет множество магазинов и ресторанов.
16
DanielPreuk
Дата отзыва: 07 апреля 2018
В первый раз мы останавливались в отеле Акселя, и нам очень понравилось. Очень хорошее расположение, поэтому вы можете легко дойти пешком к главным достопримечательностям. У нас был люкс на 7 этаже с огромной террасой. Хороший вид оттуда. Номер был большим с удобной кроватью. Единственное, что на 8-м этаже является skybar. Таким образом, вы получаете шум оттуда 00 до 3 утра утром. Шведский стол на завтрак огромный и очень хороший. В общем, очень хорошее место для отдыха на долгие выходные
4
Alan B
Дата отзыва: 01 апреля 2018
Здесь я нахожусь в своей комнате, в котором воняет плохими канализацией после ночи громкой музыки из соседнего отеля и почувствовать, что это я, который сделал что-то не так!Музыка началась в 3 часа ночи. Это заняло почти час с 3 попытки с этим справиться. В самом конце попытки они приехали в мой номер, чтобы сказать мне, что музыка останавливалась, это было больше похоже на, они говорили мне ее выключить до самого утра! По крайней мере, утром дежурный менеджер общался с ним, сказав, что человек по соседству уезжаю сегодня. Великолепный.Сегодня утром, когда я проснулся к ужасному запаху, дежурный менеджер сказал не было никакой нужды, так как он был легко решен, и он повысит кого-нибудь. Через час, когда мне нужно было вернуться снова, поскольку он послал кого-то в другой номер. Теперь у меня есть запах отбеливателя. ОтличноОни просто, кажется, не заботятся. Интересно, сделайте ли это мне замену номера.
20
Jammac73
Дата отзыва: 28 марта 2018
Очень дружелюбный отель останавливался вдвоем и очень понравилось. Вечерние развлечения интересные, но вам нужна собственная afyernoon сиеста, поскольку бар Sky открыт для 2:00. Отель - очень к гетеросексуалам, дружелюбный, с хорошим завтраком.
20
adam k
Дата отзыва: 03 марта 2018
Я забронировал этот отель, находивший его по интернету. Я приехал рано, так что мой номер не был готов, но парни на стойке регистрации были очень любезны. Они сохранили мой багаж, мне дали карту и предложили маршрут пошел, чтобы получить мое первое впечатление от Барселоны.Отель отличный, очень чистый тренажерный зал хорошо управляется. Японский ресторан отличный, и мне очень понравилось отличное чувство лагеря ко всему месту. Ребята на стойке регистрации просто не могут сделать для вас.Сходите в Skybar, группы после того, как ужин будет большим удовольствием. Не стесняйтесь, все хотят отдохнуть и очень общительные.Бронируйте здесь, вы будете по-настоящему насладиться им.......
8
Pari Sambasivan
Дата отзыва: 24 февраля 2018
Мы решили забронировать Акселя по рекомендации IGLTA и ожидали, что отель обратится к нашим ожиданиям. Тем не менее, общее впечатление было коротким, жил прямо с момента, я забронировал отель ко времени проверки-. Мое бронирование было через Booking. com и бронирование не потребовали перед поездкой оплата. Однако, с меня взяли на моей карты без одобрения, и когда сделка оказалась не разрешено, мне сказали, что мое бронирование будет отменен, чтобы я не заплачу полностью. После, кто хочет заказать экскурсию к отелю в одиночку, меня заверили, что не будет отменен бронь. Оплата была позже взята полностью до прибытия. После прибытия в Барселону, в котором мы остановились в другом отеле, и собирались остановиться в Axel в течение последних двух дней. День до прибытия, мы спросили о ранних пластиковый прибытия и отъезда с ними, а также бронировать электрические велосипеды для вида - видел на стойке регистрации, бизнесу по телефону нас уверили, что мы можем заказать через них во время. Когда мы приехали и спросили о велосипедах, не было ни одного свободного, и администратор на стойке регистрации попросил, чтобы мы забронировали его мы снаружи. Очень непрофессиональный, особенно когда мы заплатили за услуги, которые будут предоставлены от консьержа среди других ожидала обслуживания в отеле. Для предполагаемого отеля, чтобы иметь багажные бирки, которые были как больше на купоны на билета на Бинго и что они записывались скотчем к нашему багаж – дал мне проблеск о том, что еще может развернуться. Мы проверили - в гораздо позже в течение дня после поиска велосипедов самостоятельно, и номер был очень хорошо спрашивать. Хорошо оформленными и тщательно запланированная мебель и эргономичным образом спроектированы места. Бесплатный чай и кофе было примечание – они не пополняют – это одно - обслуживание времени! Я никогда не встречал в моей жизни никогда с таким общим концептом. Я работал в глобальных сетях отелей и останавливался в отеле, мы даже независимых отелей и отелей есть большая вежливость, чтобы пополнить чай и кофе. Добавьте к этому, нет утюгу, весам или доступности обслуживания в отеле. Спа – платный? Крытый плавательный бассейн – закрытый – я действительно должен задаться вопросом, заплатил ли я 200 евро даром. Во время - это добавило элемент городского налога, который никогда не упоминался во время выписки - в – не то, что это был то платить, но такие вещи должны быть сделаны прозрачными во время прибытия. Честно говоря, я работаю на курорте, и я проверила Акселя, чтобы понять, как он заставляет аудиторию ЛГБТ чувствовать с точки зрения ее маркетинговой стратегии как плюс - отель ЛГБТ. Кроме отличного бара и уникальных ресторана, я не встречал ни с чем внушит мне страх во время моего пребывания. Я уверен, что за ту цену, которую я заплатил, AirBnB или другой фирменный отель сделают намного больше.
20
gab666
Дата отзыва: 17 февраля 2018
Я искал место высокого класса мини-отдых в городе для меня и моей жены, чтобы расслабиться и выпить удобное место, чтобы вычеркнуть и посмотреть город, этот отель для нас сильно изумлен все эти пункты и даже больше. Я начну с атмосферой отеля, мы - пара гетеросексуала и если бы я вы узнаете веб-сайт отеля и задавались вопросом, были ли вы рады и были бы уютно в отеле, который обслуживает район LGBTQ, ответ - звучное да, мы чувствовали себя очень комфортно и как дома с момента нашего прибытия до момента выезда. Сам Отель был очень чистым и хорошо оформлен восхитительный вид номеров, мы транжирили и получили улучшенный номер, у нас была очень большая двуспальная кровать, которая была очень удобной очень необходима после длинных прогулок и осмотра города. Душ всегда был фантастическим горячая вода, хороший напор воды, номер хорошо оборудован и имел все, что мы могли у потребность в информации об отеле нашего пребывания, карте города и т.д. Спа просто супер, опять же, очень чистые, хорошо продуманные и отличные дойти те сделал наше пребывание ноги после прогулки по городу. Отель идеально расположен для исследования города ваш 15 - 20 минут ходьбы от Готический квартал и его окружен прекрасными местами, где можно поесть, убедитесь, что она попросила на стойке регистрации рекомендации, которые их знания местности помог выбрать замечательные места, чтобы поесть от сотен, которые доступны. Наш день обычно разрушался поездка до бара неба с великолепным видом на город ваш встречают модно несвежими шумным баром на крыше с прекрасным выбором коктейлей и алкоголь, персонал бара - дружелюбное наше пребывание, совпавшее со день св. Валентина, и наша поездка в Sky Bar в ту ночь была незабываема с Stellaella, забронировал номер для вечерних развлечений местный певец, это было фантастическое представление на крыше Барселоны. Я считаю, что должен упомянуть несколько минусов о нашем пребывании для справедливого отзыва, расположение отеля идеально для осмотра города, но это означает свой расположен на оживленном перекрестке и большое движение в определенные часы, номера очень хорошо изолированы и имеют современные окна, которые действительно помогают, но если вы чутко спите, вы услышите много особенно люди, заполняющие мусорные ведра бутылки или водители вывоза слива, гудящих рожки и т.д. для меня, не было реальной проблемой и легко компромисс из-за расположения. Бар Sky, пока отличное заведение, которое я иногда довольно трудно решить, что выпить выбор пива, было ограничено, и хотя я наслаждался коктейлем, или 2 я не хочу выпить их всю ночь напролет, это становится дорого, и я очень напиваюсь, ха-ха. Я также обнаружил, что развлечения так себе, это может быть частично до того, мы с женой имеют тенденцию быть в кровати до полуночи, за исключением день св. Валентина, который был восхитительным и начат около 8 вечера, другие развлечения ночей, часто начинаемые в 11, и когда мы не спали допоздна, чтобы увидеть это, мы обнаружили, что это обычно не потихоньку до и после того, как этого так мы к этому времени тоже не устали, чтобы получить лучшее из него. В довершение это был один из лучших отелей, в которых я останавливался в персонале, одолжение к этому заведению, менеджмент выполняет свою работу, когда я вернусь в этот город, я бы без сомнения забронирую этот отель снова.
20
NKG27
Дата отзыва: 16 февраля 2018
Я и мой друг останавливался в этом отеле с понедельника по пятницу, как в последний раз в Барселоне из Шотландии. Отель был прекрасным, как и персонал, и номер был очень дешевым. Я определенно рекомендую этот отель, отличное место, и спа удивителен! Я обязательно бы сказал, не пугайтесь некоторых отзывов, которые оставили, так как окна можно добраться до меня, и мой друг чувствовал себя очень приветлив и обязательно вернемся, и все находится в нескольких минутах ходьбы и легко добраться до и из аэропорта. Парилка была точно моя любимая часть отеля!: )
20
antoinecuadrado03
Дата отзыва: 08 февраля 2018
Отличный отель в Барселоне, удобно расположен рядом с площадью Каталонии, с очень хорошим настроением тихий и очень удобный номер очень хороший завтрак, а также очень хорошая etero англичансо спа в Ideal подвала и террасы, чтобы выпитьсоветуем всем
20
joeydast823
Дата отзыва: 26 января 2018
Прожил в Барселоне в течение нескольких месяцев, и нам был нужен место для отдыха на прошлой неделе, это было прекрасное место. Очень понравился бар на крыше, номера чистые, и персонал очень вежливый - особенно Начо!
16
Gwydion H
Дата отзыва: 23 января 2018
Хорошо оборудованный номер премиум класса с хорошей ванной комнатой и двумя балконами. Завтрак был хорошим. Бар верхнего этажа оживленный (даже в январе) и подает хорошие коктейли. Отель очень хорошо расположен, рядом с метро и знакомства с Барселоной пешком. Услужливый персонал.
16
Sean R
Дата отзыва: 02 января 2018
Во время длительного пребывания в Двух отелем "Alex" в Барселоне, мы организовали встречу для глубокий массажа салфетки каждый как рождественские подарки.Впечатление было отличным, Айзек (который был плохо знаком с расположением, я думаю), было гениально как записывающий скотчем в 'недочеты' в ногах и задней части здания, и работает усердно над моим изношенным ногах, давая ему возрождение ожиданий (после того, как ремонт несколько дней. В то время как мой довольно плохой испанский, нам удалось получить хороший разговор и Айзек были любезны и информативны о том, что я должен сделать. Кроме того, никогда не смогший, чтобы поместить мои ноги в противоположном модный раньше - "все включено"!! В дни после, я заметил, что мое тело разминалось и не видел так раздутый. Отличная работа!О моем друге заботился Лайонел, и он сообщает, так как он спина выглядит гораздо лучше, и я обратил внимание, что он спал лучше после энергичной занятия.Спасибо, ребята, превосходная работа. Мы будем видеть вас снова в марте; >
20
J79guy
Дата отзыва: 14 декабря 2017
С момента активации - в с Джоном, очень дружелюбный и любезный - отличные рекомендации на ужин в ресторанах поблизости - в номер, который был очень удобным - жесткие кровати, много подушек, снабженных всеми обычными удобствами. Очень понравились двери и окна, что вы можете открыть для проветривания. Единственный маленький недостаток состоит в том, что освещение в номере или полно яркий или слишком темный, очень трудно получить окружающий теплый свет в номере. Тренажерный зал отеля - джем, заполненный оборудованием, которое является небольшим раздражителем, чтобы провести, но у него есть полный спектр для хорошей тренировки - бесплатный в стоимость номера. Зона спа - очень чисто, хорошая температура в сауне и turskish ванной, единственное замечание заключается в том, что плитка в районе ванны сползают со во многих мест, в большом количестве недостающих, не ценнике чистоты, просто большой использование. Нужно немного обновить. Он также не включено в стоимость номера, которая разочаровала. В целом, отель был превосходным. Очень легко добраться пешком до метро, а также туда, где трансфер из аэропорта высаживает вас - много возможностей для завтрака, чтобы взять за пределами отеля, поэтому не знаю, включенное цена того стоит, учитывая, что является хорошим выбором блюд поблизости. Бар на крыше - отличный, хороший выбор напитков, дружелюбного кокетливого персонала, большое количество уважаемых людей (даже зимой).
16
Amin S
Дата отзыва: 08 декабря 2017
я останавливался в отеле акселя на 7 ночей, у отеля отличное расположение, и вы можете пойти в большинство интересных мест в Барселоне пешком, дружелюбный персонал, особенно Bartose - один из лучших вещей в отеле, который рассказал мне о Барселоне, развлечения и углах, чтобы пойти, я наслаждался им, надеемся скоро вернуться
20
Tom F
Дата отзыва: 06 декабря 2017
У меня был отличный отдых в отеле Axel Barcelona! � � номера являются очень удобным и чистым, дружелюбным персоналом и хорошим центром красоты и здоровья! � �, который действительно следует рекомендовать этот отель и я останавлюсь уже заранее, к моему следующему отдыха в отеле Axel Barcelona! 😊
12
cmartinco
Дата отзыва: 06 декабря 2017
Отличное расположение, что делает его отличным местом, чтобы остановиться и насладиться всеми замечательными местами, где можно поесть и выпить, которые являются прямо за углом, или вверх и вниз по Энрику Гранадосу. Хорошее, теплое обслуживание; хотя и немного слишком разговорчивый время от времени. Зона спа на удивление хорошая, чтобы быть метро: вода и обстановка всегда были при нормальной температуры, и последний был даже свежий и хорошо окислен. Очень легко расслабиться и спокойно провести время, так что это стоило того, чтобы заплатить дополнительную плату, чтобы насладиться им: )
20
paul b
Дата отзыва: 24 сентября 2017
В отеле акселя есть очень профессиональный, доброжелательный и предупредительный персонал.Бар на крыше очень хорошо расслабиться, и атмосфера хорошая.Район, в котором расположен отель, хорошая, в 10 минутах ходьбы, и в центре Барселоны.Никогда не в отель "Alex" раньше, но остановлюсь здесь снова в следующий раз, когда буду в Барселоне
20
BeATraveler
Дата отзыва: 23 сентября 2017
Мы останавливались в отеле Аксель, прежде чем отправиться в круиз, и у нас был отличный отдых. В то время как было неудачное смесь при бронировании (отель взимает 1 уличную ночь за 24 часа до этого в качестве залога, и моя компания по выпуску кредитные карты отрицала обвинение, когда я путешествовал из Мадрида и не смог получить уведомления, чтобы позволить плату) - менеджер был очень извинялся о том, что случилось, и нас отправили в другой отель на одну ночь и вернулись в отель "Alex" на следующий день. Мы были приятно удивлены, что были переведены в один из номеров люкс на верхнем этаже с большой террасой с видом на улицу внизу! Номер был восхитительным, и мы не могли желать лучшего места для нашего перед поездкой круиза. Нам очень понравилась терраса на крыше, которая стала баром ночью. Отель очень хорошо расположен по отношению ко всем главным достопримечательностям, пока вы не против прогуляться (30 минут в низ Рамбла). Мы обязательно остановимся здесь снова!
20
Susannah B
Дата отзыва: 21 сентября 2017
Отличное расположение, рядом много превосходных ресторанов и баров. прекрасный персонал и прекрасный бар на крыше. Кровать была очень удобной. Несмотря на то, что очень многолюдно отелем, это было очень тихо. Мы определенно вернемся.
20
TravelingJaguar
Дата отзыва: 20 сентября 2017
Мы пошли на Схемы 2017 и решили попробовать. У нас был хороший отдых. Наши первые пять дней мы получили недостаточно просторная комната, но с хорошим видом и балконом. Очень удобные кровати и номер были в порядке. Крыша была восхитительной в любое время - Сесилия и ее команда были очень приветливы, даже когда очень занят вечером - мы прибыли в полдень, нам пришлось немного подождать нашего номера - передние сотрудники у стойки регистрации был очень niceI, хочет, чтобы я запомнил бы имя турагентов, которые заботились о нас, и давайте зарегистрируемся раньше, чем 3 часов дня. Особенно менеджер - Спасибо.Мы уехали, чтобы пойти на Ибице и Марракеш и вернулись к Акселю еще на одну ночь. На этот раз нас поселили в угловой люкс - Очень понравилось - мы вернемся. Чудесные ребята работы!!!
20
Fafolguy
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Я был переведен в улучшенный номер, и я могу сказать, что это был Premium! Прекрасная большая кровать, большие окна с затемнением оттенков, которые оставили меня после нескольких поздними вечерами, огромной ванной и прекрасного душа, сделали это очень комфортабельным местом. бар на крыше также был интересным и имел отличный вид. Супер расположение на примере и близко к множеству отличных ресторанов. Отлично провели время и точно рекомендую этот отель.
16
Helen L
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Останавливались здесь на 4 ночи с моей дочерью, и мы обнаружили, что приятно оформленный отель. Номера хорошие, чистые и красивые, душ был потрясающим, хорошим кондиционером. Персонал был очень вежливым и любезным, помогли с маршрутами до мест, где получить автобусов и поездов. Мы спросили для разнообразия в последнюю минуту номера с двумя кроватями из-за того, что моя дочь сначала пошла со своим другом. Бар Sky был хороший, с отличным видом на город, хотя и не большая часть бассейна. Мне сделали массаж от Моше, который был приятным и расслабляющим, рекомендую. Приехал бы снова
20
mje0250
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Вау, какой прекрасный отель, я обнаружилВо-первых, когда я приехал, мой номер был не совсем готов, поэтому Даниель, предложенный перед, приезжают представители фирм Эз меняЯ знал, что был рано 13:30, поэтому я начал свой туризм вокруг Барселоныпосле возвращения покойного Даниэля смотрел в системе давание мне повысили категорию номера до уровня до более высокого классаМне очень понравился мой номер с балконом и лучшими легким окном, кровать отличная такая большаяНомер очень просторныйВесь отель веселье полный couleurs и интересной мебелиСпа - что-то лучший камнями когда-либоС Виктором и я говорю лучшийПарень был очень хороший и чистый, проверил силу présure жара шагахДом, который бог мой был им хороший хорошо, чтобы узнать, попросите его простойГлубокий бассейн - прекрасный пар и очень чистая саунаКстати, так как это вы вместе, то в случае, если отойтиЯ очень рад и с нетерпением жду моего пребыванияЯ забыл бассейн относительно на верхнем этаже с потрясающим видомЯ могу продолжать и дальшеПросто возьмите свой следующий визит в Axel
20
Carlos C
Дата отзыва: 09 сентября 2017
Это прекрасный отель, чтобы весело провести время и тихий, в то же время. Я очень рекомендовал это особенное место для пар. Есть бар на крыше, где вы можете насладиться напитками с восхитительным видом, также есть бассейн. Персонал дружелюбный. Очень чистое место. Отель предлагает завтрак каждое утро.
20
Christerj63
Дата отзыва: 09 сентября 2017
Этот отель расположен в центре города в районе Эшампле, близко к Passeig de Gracia и в окружении лучшие рестораны и кафе. Номер был просторным (а) с большой ванной комнатой и отдельным туалетом. Яркий и оборудованный затемняющими шторами гарантируют длинный поспать утром. Номер был немного к близко к лифту, но это не нарушало. Дружелюбный и профессиональный персонал по всему, иногда так всебыло забито, регистрация и выезд может взять немного дольше. Бар Sky с бассейном отлично подходит для расслабления и по вечерам шумного места с отличными напитками и видом на Барселону. Менеджер отеля встретил с бесплатными напитками из-за дня рождения, это видно, что они заботятся о гостях. Бесплатный Wi-Fi - высокая скорость и очень хорошо работал. Это hetrofrindly отель, и большинство клиентов - в середине геям возраста.
20
LINDA N
Дата отзыва: 09 сентября 2017
Этот отель оправдал наши ожидания - интересно, яркий, привлекательный и дружелюбный персонал. Даниель на стойке регистрации положил нашу группу, чтобы быть на том же этаже, который сделал нашу жизнь легче. Крыша была интересной, а расположение позволяло пешком добраться до мест, которые мы пробовали в наших вещей списка посмотреть. В общем, приятные впечатления. Вернусь сюда снова. Мы ❤ ️ Барселона!
20
aanLondonUk
Дата отзыва: 08 сентября 2017
Я путешествовал один для группы Гэй circuit Огаст и остановился в отеле Axel Barcelona впервые. С момента, когда я вошла в отель, персонал и другие гости не могли быть более дружелюбными и приветливыми. Я наслаждался роскошным миром номера в задней части отеля (студия, хотя я бы предпочел одноместный номер), который был очень тихим. Завтрак был превосходным, и очень рекомендую, так же как и еда в баре на крыше на обед. Крыша была то, где она происходила и подружилась там и хороший иметь бассейн посреди горячего города, чтобы расслабиться в Огаст.Мне очень понравился этот роскошный отель, пока есть более дешевые отели в этой области, обслуживания и людей, стоит здесь. Мне понравился мой отдых так, я уже забронировал свое возвращение, останавливаются в течение 4 ночей для Схемы в августе 2018!!
4
Sivalls
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Хороший кондиционер с удобными кроватями. Персонал не предупредительный, Derag свои сумки вниз 4 ступеньки к стойке регистрации. В общем, это не полировалось. Хороший вид с крыши, но никакой еды. Wi-Fi, очень плохой и медленный. Не высшего вообще.
20
geonar
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Прекрасный приятный отель в Барселоне. Расположение отеля довольно хорошее, близко к барам геев и метро Universitat, как в 5 минутах ходьбы. Вестибюль выглядит мило и бутиковый стиль. Персонал на стойке регистрации очень дружелюбный и услужливый. Хороший бар на крыше и небольшой бассейн. Хорошая атмосфера летом. Номер был прекрасный, современно и чисто. Я забронировал одноместный номер для одного человека, и мне дали двуспальную кровать, которая является очень хорошим и удобным матрасом и подушками. Открывающая номер была довольно чувствительна к говорящий по телефону. Когда я соединил его с мобильным телефоном, карточка-ключ не могла работать и пришлось поменять на стойке регистрации. В целом мне очень нравится отель, даже немного дороговат.
20
Nikos G
Дата отзыва: 02 сентября 2017
Он персонал заставил нас чувствовать себя очень желанными гостями, отделки, был замечательным, и номер был потрясающим. Кроме того, здорово проживать в нетрадиционном стиль мест, где вы больше чувствуете себя свободно, чтобы быть собой и более дома. Остановился бы здесь снова с большим удовольствием, особенно вызвал бы, это хорошее предложение по цене, которую мы забронировали. 5 звезд вокруг, особенно персоналу!
20
Yakking H
Дата отзыва: 31 августа 2017
Я должен сказать, что Даниель - лучший персонал отеля, что я встречал во время моей жизни. Мы прибыли в отель в полночь, и он также дал прекрасный сервис для нас. Кроме этого, он отремонтирован мой номер бесплатно! Мы жили в этом отеле на две ночи. Расположение великолепное. Вы можете найти много ресторанов, таких как мисс Суши, Поздний завтрак и торт..... Вы можете пойти в некоторые достопримечательности пешком.
16
Jeff H
Дата отзыва: 30 августа 2017
Прибыли в отель рядом с 10:30, зная, что регистрация начинается в была всего в 3: 00. Я надеялся, что у них был готов номер, но это не имело место. Не их вина - мой рейс из Майами, посаженного в 9 утра. Они были очень любезны и показали, где можно переодеться, так как я путешествовал всю ночь из США. Они сохранили мой багаж, и я пошел на прогулку по городу, наслаждаясь достопримечательностями. Я вернулся в отель около 2: 00 (измученные путешествия и гулять - думаю, что я рискну на номер, прямо доступен) и мне предложили номер более высокой категории в скромном росте цен. Это было - было, когда я получил более хороший номер и смог проверить - в немедленно. Номер был очень хорошим с небольшим балконом с видом на улицу. Все было очень чистым, горничная приходила каждый день, чтобы убраться, пополнить мыло и полотенца и т.д. Очень хорошая терраса на крыше с бассейном, баром и видом на город. Дружелюбный и внимательный молодой бармен мужского пола, имя я так и не. Хавьер на стойке регистрации (я думаю, что это его имя) был отличным - очень услужливый с выбором ресторана и даже забронировал для меня на 2 ночи. Бартош был очень любезен, в котором он порекомендовал и соединил меня с Hop on автобусов / от городского автобусного тура. Я получил билет на тур со скидкой через него, и он не мог быть более любезным. Я оценил обоих человек, когда я путешествовал один, и это была моя первая поездка в Барселону. Я обязательно вернусь в Барселону и в отель "Alex".
20
Hend J
Дата отзыва: 25 августа 2017
Мы великолепно провели недельное пребывание в Axel. Я получил номер с балконом. Мне очень понравился вид на улицу, и когда закрыть двери балкона, это действительно очень тихо, и вы не услышите шум машин с улицы. Номер очень хорошо оборудован. Ванная большая. Мне очень нравятся тропический душ. Даниэль Гонсалес на стойке регистрации всегда улыбался и очень внимательный. Я определенно остановился бы здесь снова в следующем году. Примечание : Я надеюсь на более сильную связь Wi-Fi в следующем году.
16
Rachelj_1992
Дата отзыва: 25 августа 2017
Очень хорошо провели время, персонал был очень дружелюбным. Нам улучшили наш номер, так как это был наш первый раз в отеле. Номер был прекрасным и очень просторным и очень чистым. Это был день рождения моего друга, пока мы были здесь, и они оставили маленький подарок в номере для нас, включая 2 бесплатных напитков в баре на крыше, который был так любезен с их стороны. Из бара на крыше открываются отличные виды, но напитки находятся довольно дорого. Определенно остановился бы здесь снова.
20
laurentI7123JU
Дата отзыва: 23 августа 2017
Хорошая атмосфера, современные номера, чистые и просторные. Отличный бар на крыше, особенно ночью.Особое спасибо за Александру, кто помогал нам каждый раз, когда опять приедем в отель. Она очень профессиональная и всегда учится хорошие и быстрые решение для всех наших запросов.
20
Jake S
Дата отзыва: 22 августа 2017
Полностью понравилось наше пребывание. У отеля есть практически все, что вы хотели бы в отеле для Макса. комфорта.Чистый и Современный, холодильник в номере, Бассейн с баром на крыше, Бесплатный тренажерный зал, отличный Wifi и Кондиционер в номере.Все сотрудники были очень милы, теплые поздравлениями, особенно Александра на стойке регистрации. Также сексуальный бармен, но я не знаю его имя! Слишком много народу, учитывая его восхитительных глаз.
12
AlbertoMay
Дата отзыва: 19 августа 2017
Этот отель, как известно, это отель для вечеринок, номера маленькие, и лифты ужасные, они берут навсегда. Есть хороший спа в отеле. Обслуживание просто очень среднее, и чистота отеля так себе. Может быть весело.
20
Dom_Tk
Дата отзыва: 18 августа 2017
Отель акселя - очень хорошее место, чтобы сделать Ваше пребывание в Барселоне фантастическим! Прекрасное место для знакомства с любой стороны Барселоны, от Barri города до пляжа. Хороший район, с хорошими ресторанами, барами, клубами вокруг. Дружелюбный персонал, очень услужливый и дружелюбный. Я остановлюсь здесь снова, когда я вернусь в Барселону: ))
20
Arve A
Дата отзыва: 17 августа 2017
Хороший, чтобы вернуться в Axel после отсутствия года. Я часто приезжаю с 2008 года, в основном из-за расположения в центре веселой районе, но и из-за террасы на крыше и дружелюбный персонал.
20
Alex_Yasseri
Дата отзыва: 17 августа 2017
Сам отель современный и элегантный, персонал внимательный вообще внимательный и услужливый. Приличные номера и хорошо оборудован, и на завтрак был хороший выбор ресторанов.Также использованный у предлагаемые пакета сауна и спа и массаж Guillem, который был отличным. Я не пользовался тренажерным залом, но они определенно выглядели достаточно для хорошей тренировки.
20
Chris D
Дата отзыва: 17 августа 2017
Отличное посещение Барселона, даже работа, лучше, останавливаясь в отеле Axel. Во-первых, Джон на стойке регистрации проделал большую работу при радушно приема нас и давали хорошие советы для развлечений, нужно увидеть и где поесть. Номера просторные и светлые. Расположение идеальное, много хороших ресторанов. Но услуги отеля были обледенением на этом испанском тортике: Также я ходил в спа и тренажерный зал Wellnessclub 33, расположенном в подвале отеля, но также легко добраться до нет - гости через отдельный вход. У нас был лучший массаж в моей жизни от Мартина, одной из обученных массажисток клуба. В целом: Спасибо отель, я определенно вернусь!!
12
Manny U
Дата отзыва: 15 августа 2017
Мои друзья и я решили посетить бар на крыше в нашем отпуске, после того, как несколько человек рекомендовали его. Сам бар хороший, с отличным видом. Номер был немного более чем - переполнен на обе ночи, которые мы посетили. Бармены были поражены тем, у нас не было очень спешил что-либо сделать, кроме одного парня по имени Тони. Нужно было ждать целую вечность, чтобы закончить толпу, чтобы получить напиток, но как только мы добрались до Тони, мы были в порядке, и он был нашей остальной частью бармена нашего времени.
12
Gunnar Goa G
Дата отзыва: 14 августа 2017
Это хороший отель с комфортабельными номерами и хорошим персоналом на стойке регистрации. Люди, которые работают в баре над крышей где ленивые и ни один proffesionale. Заняла много времени, чтобы получить еду и напитки. спасибо за хороший отдых
20
p00riX
Дата отзыва: 13 августа 2017
Это около 5 лет, что я взял летний отпуск в Барселону.....Этот отель лучший. Лучше не значит 5-звездочного отеля класса "люкс". это означает один самый удобный, приятный, дружелюбный, прекрасный персонал, энтузиазма, потрясающие гости и гораздо более потрясающие вещи.Я люблю этот отель и не могу дождаться, чтобы вернуться туда снова.....Deidnalty мне нравится этот отель.Отель Axel Barcelona вы является моим и только
12
Adon B
Дата отзыва: 10 августа 2017
Отель акселя, Барселона - 4-звездочный отель. Но чувство tve было меньше. У нас был отличный номер с двумя односпальными кроватями. Не было чайника, чай или кофе в номере. Почти не было туалетной бумаги, поэтому мы пошли и должны были попросить большего. Нет breakfist не включен в стоимость. Мы заплатили "в целом" месяц в продвинутом, но, тем не менее, они sneakd на чане, когда мы выселялись. В номере был минималистский декор, который был в большой степени изношенный. Нет большой mirros, картины или любое другое оформление. Номер производит впечатление темному и мрачному гроту.Мне понравилось душ и очень понравился бар на крыше. Персонал приветливый и услужливый. Немного больше, чем остальные. Отличное расположение. Я мог бы вернуться. Но было бы первый se что другие отели, здесь
12
Michele
Дата отзыва: 09 августа 2017
Я был на террасе На 8 этаже, вид посещения отличных! Немного дороговато для Барселоны. и я ждал 15-20 минут для 2 Пива! В целом людей Почти каждый день, как я видел. приятные люди.
20
Bella5160
Дата отзыва: 04 августа 2017
Нам очень понравился этот отель! Мы чувствовали себя как в семье и друзьям. Персонал был отзывчивым и любезным. Sergi был очень хорошим нам каждое утро, когда он встретил нас на завтрак и изготовленный на заказ наш кофе. И это был фантастический завтрак "шведский стол"!На стойке регистрации Андре и Александр был готов помочь с маршрутами, позвонив такси, чтобы заставить что-либо для нас, что нам было нужно. Например, Александр даже съездил и довез нас кухонный нож, поэтому мы могли убрать фрукты, которые мы купили.Нам также понравилось, что этот отель, был и к гетеросексуалам - и парень - дружелюбный. Это было замечательно открытое расстановка, и оба вида пар посещали за завтраком!
20
RenartaC
Дата отзыва: 02 августа 2017
По прибытии нас сразу же впечатлены отелем, он оформлен красиво. На стойке регистрации нас просто с повышение категории номера! Номера очень удобные, с хорошим видом. Это, пожалуй, самая удобная кровать, которую мы пробовали в любом отеле. Бар на номера отличный, с бассейном и джакузи. В ночное время ходит в себя бар на крыше, действительно, нет необходимости искать ночь, когда мы уже здесь.Идеальное расположение, всего в 10 минутах ходьбы до Рамбла Las и архитектуре Гауди. Barri Gotic и в нескольких минутах ходьбы. Мы вернемся снова!Очень впечатлен отелем с вопросом, не возражали ли мы сделать очень маленький вклад в исследование СПИДа, какая замечательная политика, они имеют здесь.
20
B V D
Дата отзыва: 01 августа 2017
Этот отель был отличным местом, чтобы остановиться во время поездки в Барселону. Он расположен в центре и в значительной степени можно дойти пешком до ресторанов и магазинов. Номер был уютным, чистым, и более чем удовлетворительные убирались в номере. Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и услужливым, скорее, особенно Бартош. Он дружелюбный и всегда потратил время, чтобы помочь в любом случае, он мог. Я думаю, что он был лучшим в отеле, который сделал наше пребывание здесь приятным.
16
LEC321!
Дата отзыва: 30 июля 2017
Мне очень понравились все и все в этом Отеле. Я путешествовал на своем одиноком, а персонал просто чудесный и любезный. В частности, я бы хотел поблагодарить потрясающий DANIEL, который был не только высоким восхитительным, но и имел очень хорошее жалоба английского языка. Я был очень унижен и благодарен из усилий Даниэля мне помочь по мере возможности. Даниель любезно организовал самый красивый номер с балконом! - так что это сделало мое пребывание еще более замечательным. Расположение Отеля отличное, в шаговой доступности от большинства основных достопримечательностей. о, и магазины. После этого нового впечатления, я больше, чем охотно рекомендую этот Отель своим друзьям и родственникам. Очень жаль, что я бы не останавливался в этом Отеле дольше. x
20
Yue L
Дата отзыва: 30 июля 2017
Мы забронировали его при бронировании, без того, чтобы заметила, что это особенно для геев пар! Поэтому мы ходили туда, и мы немного волновались. но все оказалось супер супер супер штрафом! У нас был улучшенный номер, который выглядит точно так же как и, что мы видели на фотографиях при бронировании с двумя балконами! Дизайн номера - современный отель, но не холодный! Обслуживающий персонал был очень доброжелателен к нам, и они отвечают на все наши вопросы о городском прочем осмотра достопримечательностей. Расположение хорошее, так как мы были не очень далеко от того, куда мы хотели. Честно говоря, я думаю, что это очень хороший отель, который я хотел бы вернуться туда! Отличный!
20
Nelson M
Дата отзыва: 30 июля 2017
Это мой второй приезд в отеле в последние годы пары. Отдых здесь всегда лучшее. По прибытии приветствие - прекрасная улыбка от всего персонала. Места общего пользования были обновлены, и ресторан в отеле просто прекрасный, с отличным обслуживанием. Skybar это изюминка для каждого заката, чтобы стать красоту города. Номера были полностью отремонтированы и просто прекрасны. Спасибо всем работникам отеля, в частности, Андре, чтобы радушно принять меня в отеле Axel Barcelona.
20
Nikos N
Дата отзыва: 29 июля 2017
Возвращение в течение а также многочисленные развлечения времени, и все равно доволен!Еще раз я получил номер с балконом с видом на улицу. Это было потрясающе. Открытые окна и кажется, что атмосфера района - до их и полную изоляцию.Персонал на стойке регистрации делает фантастическую работу. Андре был еще раз тем, чтобы зарегистрировать меня, и (спасибо Андре), Джон, который отчаянно пытался найти мне транспортом из-за забастовки такси (спасибо за ваши искренние усилия! ), Хавьер и cource Александра-палас, кто образцовый!! Ответственный за уборку персонал делает свою работу, и простое доброе утро им вернется с улыбкой на лице.Кроме того, большое спасибо Marc, менеджеру, который очень дружелюбный и любезный, а также замечательный профессиональны.Новый ресторан Nikkei 103 является приятным дополнением. И есть бар Sky, чтобы насладиться бассейном и солнцем весь день и замечательными напитками и мероприятий ночь!!Клуб здоровья 33 является обязательным для посещения для массажа или обучения или просто пользоваться спа. В целом, блаженство. Спасибо Сабрина для отличной работы и дружбы.Этот отель близко к множеству вещей, как бары и рестораны, Casa Batlló, Casa Milà (также известен как Педрера), прекрасная торговая улица Passeig de Gràcia, также известного его зданиями модернизма.Очень счастливы здесь!
12
Ladis76
Дата отзыва: 27 июля 2017
Мы не останавливались в отеле, просто мы побывали без предупреждения для, напитки в баре, где есть отличный вид и приятная атмосфера. Жаль, что напитки очень тонкая и с завышенной ценой.Персонал был нормальный, ничего больше ни меньше.
16
IannisausWien
Дата отзыва: 27 июля 2017
Я провел 3 ночи здесь в июле.Отличное расположение, красивый отель. Безупречно чистый и хорошо оборудованный.Мой номер был большим, красивым, и имел хорошие балконы. Фантастическое стекло Тропического душа - doored душ. Ванная была очень красивой.Отличный бар на крыше и джакузи. Бассейн небольшой; но все, что вам нужно, если вы не поплавать колени. Отличный способ отдохнуть после долгого жаркого дня в городе.Бар был переполнен каждую ночь, я был там. Хороший выбор парней. Ясно, что это бар, который Barcelonans посетите, что хорошо - не только гости отеля, так что вы встретите много людей.Единственный минус:Отсутствует полка для или дополнительной стойки в ванной (и у меня был Главный номер),Лифты медленные и не очень ответственные люди.Честно говоря, туалетная бумага походила на наждачную бумагу. Просто, честно говоря.Громкая музыка клуба за завтраком и в лобби утром немного очень даже для веселого отеля.Обслуживание номеров было неприятно. У меня было утром на прием и хотел кофе в номере, в то время как я был готов. Я попросил графин кофе (на трех языках, чтобы убедиться, что он понял - он не говорил по-английски) и отложил готовиться, чтобы не пропустить обслуживание номеров, прибывающее в дверь. 45 минут спустя, я позвонил и спросил, где это было, и он сообщил мне, что был внизу один и не мог решить этот вопрос. Я сказал ему, чтобы отменить кофе, так как я уже работал поздно. В то время как в душе горничная заняла одну чашку кофе. Она сказала мне, что у них нет графинов. Почему человек обслуживания номеров не сказал мне? И почему он не сказал мне, что вся дорога занимает час? Конечно, я поздно добрались до своего назначения.Кроме этого инцидента, мне очень понравилось пребывание здесь.
16
raffacc
Дата отзыва: 24 июля 2017
Отличный отель, в барселонском центре, в веселом eixample, где банков все бары / клубы. Главный номер - удивительное, отличный сервис. Немного маленький бассейн в главной крыше, но достаточно насладиться прекрасным солнечным днем. Есть отличный спа и ресторан в том же отеле. Очень рекомендую остановиться в один или с другом.
20
Henrique C
Дата отзыва: 22 июля 2017
Отличный отель! Чистый, красивый, современный и очень хорошо расположен. Стеклянная стена коробки крутая. Персонал só услужливый и дружелюбный. Даниель был великолепен. Я встретил замечательных парней из разных стран. Бар на крыше - кровавое интересным!
20
Emajwat2189
Дата отзыва: 21 июля 2017
Прекрасный чистый отель в отличном месте. Только короткая банка от шума и суеты. Тихо вечером. Отель в основном геев пар, но меня и моего друга приветствовали и чувствовал себя очень комфортно. Очень хорошие номера.
20
nikowa69
Дата отзыва: 20 июля 2017
Нам очень понравился наш отель!Отель расположен в центре веселой части города на примере и Skybar - отличное место, где веселая ночная жизнь начинается, место, где Международная толпа смешивается перед полетом в клубы поблизости.Номера хорошие, а номера просторные. Все поддерживается в очень хорошем состоянии. Спа хороший также и за отдельную плату 10€, - вы можете использовать сухую сауну, баню и бассейн с подогревом со многими различными самолетами. (бесплатный, когда вы заказываете массаж) Мартин дает отличные массаж! Тренажерный зал и Спа с другой компанией.Главный управляющий Акселя, Марк, делают отличную работу по удовлетворению потребностям клиентов.Безопасность тоже стала лучше в группами крыши, они сделают все, что все находится под контролем. Посетители должны свериться на стойке регистрации.Персонал на стойке регистрации всегда приятный и заставляет нас чувствовать себя особенными, а именно, Джон, Бартош, Хавьер, Андре. только из нескольких.Мы вернемся через две недели на выходные и уже ожидали увидеть парней снова!Мы очень рекомендуем Акселю для вашей поездки в город.И не стесняйтесь спрашивать, если вы хотите больше информации! 5 *****!!!
16
Charlotte I
Дата отзыва: 20 июля 2017
Я останавливался здесь во время путешествия по работе. Отель был очень дружелюбным, а в номере было большинство ожидаемых удобств. Номер был довольно обычный, но очень современный и очень чистым. Бар на крыше был приятным бонусом, так как я не понял, что это уже после бронирования, и я сделал превосходное использование спа и тренажерный зал во время моего пребывания.
16
Travelertom44
Дата отзыва: 18 июля 2017
Дружелюбный персонал с великолепной атмосферой. Бар на крыше и DJ в пятницу и субботу вечером просто потрясающий, электро-атмосферой!Номера были просторные и современные и чистые!Обязательно рекомендую его, особенно если вы - гей! Есть массаж и красивая удобства сауна!
20
Conall K
Дата отзыва: 18 июля 2017
Этот отзыв должен даже ни к и отеля Two и Акселя в Барселоне. Я провел выходные (30 июня - 2 июля без обозначения даты) в отеле Two Городской Спа на SundayThis в третий раз, когда я останавливался там в этом году, и команды принимают вас полностью радушно. В одиночку, может быть "трудно" чувствовать себя как дома, в частности, когда вы находитесь в таком прекрасном романтическом городе. Сотрудники отеля Two заставляют вас чувствовать себя совершенно как дома и предоставить ответы на любые вопросы, которые вы можете иметь с дружелюбной улыбкой.В воскресенье я обогатился себе 4 - массаж рук в Axel, Городском Спа. Отношение можно описать только как замечательное, так как эти два массажиста (Рикардо y Мартин) не дали только прекрасное отношение, но и работали одной легким командой с точки зрения ритма, давления и очень профессиональный. Дополнения к замечательному дуэту и всей команде за фантастические выходные, и я скоро вернусь.
20
LarryWPrice3
Дата отзыва: 17 июля 2017
Мы с мужем живем Phoenix, Аризоне, США и часто получили массаж здесь. Останавливаясь в Два Алексом, этими родственными удобствами, мы воспользовались Городской Спа, чтобы иметь расслабляющий и глубокий массаж лица. Мы, где можно было иметь массаж вместе и мы согласились, что массаж был лучшим, который мы когда-либо ели, любой. Ричардо и William заставили нас чувствовать себя очень комфортно и проделали отличную работу. Мы оба дали бы опыту нашу самую высокую рекомендацию.
20
Joe C
Дата отзыва: 17 июля 2017
Отель идеально расположен в центре лучших мест. В отеле есть прекрасный тренажерный зал и спа. Я получил массаж в то же время от Мартина. Это был восхитительный массаж от очень горячего и прекрасного парня. Я буду бронировать его снова в следующий раз, когда я останавливаюсь здесь. Бар на крыше и бассейн - отличная обстановка после дня, проведённого, увидев удивительный город.
20
Chad L
Дата отзыва: 16 июля 2017
Идеальное расположение для знакомства с Барселоной и наслаждения веселой ночной жизнью. Персонал был супер доброжелательный в каждом взаимодействии. Номер был чистым и современным. И был сказочный бар на крыше и бассейн! Цена была удивительно приемлемой для впечатления. Наша единственная жалоба была очень небольшим количеством электрических розеток в номере и ни одного у кровати для телефонной зарядки.
16
Jason B
Дата отзыва: 14 июля 2017
Изюминкой моего отзыва, "да, вы должны подумать об отдыхе здесь, если вы думаете об этом! "Не в самом лучшем месте в Барселоне для геям и геям - прилегающие гости.С этим не по пути, я собираюсь сказать некоторые минусы и положительные впечатления об отеле.1) забронировали столик онлайн за несколько месяцев с предварительно оплачивать ценой. Когда подтверждение нас тут выручили, он сказал, что мы не имели никакого права аннулировать, большого полную стоимость. Я вернулся и симулировал заказывать снова первой встречи и до минуты момента - мы этого не заметили перед поездкой бронь. Я немедленно написал офису и сказал, пожалуйста, дайте мне более высокую цену, с некоторым выбором брони. Они отказались! Это очень плохое обслуживание клиентов и сайт вводит в заблуждение с моей точки зрения. В любом случае, это была большая поездка, мы получали туристическую страховку, вероятно, мы хотели остановиться здесь, так что я тоже выпихнул с ним.2) Мне нравится много места, поэтому мы забронировали один из номеров люкс. Это было много места, но не в основном функционального места. (Моя догадка - все номера, вид выложенного клиентов: Я не буду бронировать его снова, не разлив расположение номера впервые. Наш номер: У нас был исключительно крошечную гостиную; вы никогда не была предоставлена бы кому-то попасть, чтобы сесть, если вы не сопроводили их прямо к тому балкон. ) Холл и "ближайшее" территория были необычно узкими - мы оба худенькие, и мы не могли даже проветрить друг друга в этом районе. Кроме того, во всем номере было отсутствие горизонтальных поверхностей - для туалетных принадлежностей, для одежды, для тумбочки - блюда типа. Есть приверженность дизайна kicky, но это становится раздражает, когда ограничена ней.Хорошие вещи:1) Большая часть персонала вкусная жарко в принципе, отвечала и говорит по-английски за немых американцев, как мы!2) Бар на крыше - самое горячее приятное место в Барселоне. По общему признанию, как и все бары в Барселоне, нужно долго, чтобы получить напиток, но лить и щедрый и цены нормальное.3) терраса на крыше и бассейн хорошие днем - отличный вид.4) Вариант спа хороший, хотя мы не выкроили время, чтобы использовать его.5) Расположение фантастическое. Прямо в Eixample, но очень близко к Старому городу и недалеко от самых больших туристических достопримечательностей.В целом нам очень понравилось. С несколькими обработанными деталями это может быть 5 - звездный отзыв в следующий раз, когда мы приедем.
20
mts1965
Дата отзыва: 14 июля 2017
Забронировали как в центре всех достопримечательностей, пляжей и ночной жизни - не сознающий это был приятный отель. Он оказался дополнительным бонусом, как атмосферой, и атмосфера была одной из отличной емкости и приняли для всех в нашей сложной группе.Очень дружелюбный и внимательный персонал, особенно Sergi неумело руководит отличным завтраком. Подземный спа был безупречно чистым и тихим в течение дня, когда мы пользовались, это удобства. Я рекомендую массаж от Иоанна, если у вас будет возможность, очень расслабляющий и реальное удовольствие.Номера были большими по европейским стандартам, кровати удобные, душ большие и сильные и обслуживание номера, и гигиена была отменного качества.Мы определенно вернемся - не в последнюю очередь, потому что бар на крыше открыт до 3 часов ночи, и есть тематические развлечения большинство ночей.
20
Jose Antonio Antunes Maciel
Дата отзыва: 12 июля 2017
Место, место и расположение. Не может быть лучше. Номера хорошие и чистые. Персонал самый лучший. Лучшая атмосфера с крышей, всегда оживленной. Спа и тренажерный зал тоже плюс. Безопасный, с хорошим персоналом. Я удавался каждый день и пользовался персональный тренер, который был очень компетентным и профессиональным. Отличный массаж в спа.
16
sholehaatash
Дата отзыва: 03 июля 2017
Чистый и организованный отель, расположение очень хорошее. Большая часть персонала была дружелюбной, и они поняли по-английски очень хорошо. Единственная проблема, которой мы столкнулись, был тот факт, что не было никаких ночных члена команды, чтобы помочь, если у вас было проблемой. Мы хотели дополнительное одеяло, и мы не могли найти его в номере, так что мой муж позвонил и попросил его, и парень сказал, что вам нужно спуститься вниз и получить его сами. Отель находится недалеко от множества хороших маленьких бутиков, ресторанов и метро. Мы хорошо провели время, но я не уверен, вернулись ли мы к этому месту. Это было очень дорого по сравнению со многими другими отелями рядом с отелем.
20
traveller0175
Дата отзыва: 03 июля 2017
Если вы ищете массаж, Мартин в AxelHotel - тот! Он предлагает много разных массажи, и он действительно отличный! У меня было только это чудесный опыт, и Мартин просто изумительный и невероятно хороший в своей работе! Огромное спасибо Мартин!
16
Nikita E
Дата отзыва: 02 июля 2017
Мы остановились только на одну ночь, но нам очень понравилось! Отель расположен в центре, и номера прохладные и чистые, и бар на крыше, и бассейн открывается прекрасный вид на Барселону!Определенно вернулся бы сюда снова!
20
Adam M
Дата отзыва: 29 июня 2017
Ничего себе все, что я должен сказать. Я не был уверен, что будет так же мое впечатление, но у меня было лучшее время в нашей жизни. Отель был хорошим, и он был расположен близко ко всему, что я сделал. Бар на крыше был восхитительным, и люди были очень приятными. Моей регистрацией и выпиской (я думаю, его имя, был Хорхе? ) прошло гладко. Ну, я действительно стал приходите туда рано, и никаких номеров не было, но молодой человек, который регистрировал меня, есть другие варианты как спа и бар и т.д. Я ходил в спа и имел отличный массаж с Мартином, очень хорошим, я заказал второй массаж с ним на следующий день. Тренажерный зал был намного лучше, чем любой другой тренажерный зал отеля, где я был. Персонал спа был очень хорошим. Я не могу дождаться, чтобы вернуться туда снова!!!
8
NiceGringo
Дата отзыва: 28 июня 2017
У отеля отличное расположение, но вы прибываете и нет никого, чтобы помочь с багажом и сразу же, есть 4 ступеньки в лобби, это не для людей с ограниченными возможностями дружелюбный отель! Сразу же они говорят, что вы регистрируетесь, 3 часа дня, я пошел к остальным уровень лобби номера, чтобы переодеться, там пахло мочой и явно не убирали накануне.Я заплатил за улучшенный номер, но они пытались содрать с меня деньги и дать мне номер маленький размер шкафа после того, что они дали мне номер, за который я заплатил. Номер производит угнетающее впечатление!! Очень маленький телевизор с очень ограниченными каналами, никаких фильмами, свет в ванной комнате останавливается на 24 / 7, ни одного, чтобы положить свои вещи. Два дня они никогда не убирали мой номер. Есть одна девушка, послушайте убирают все 5-й этажей, 20 номера.Никакой роскоши в Axel, это было большой ошибкой, и я никогда не остановлюсь здесь снова. Я останавливался в приветливых отелях, этот отвратительный. Единственная часть отеля, что мне очень понравилось, был завтрак, и зона отдыха на крыше, минус бассейн, выглядит как большая ванна. Я должен был остановиться в отеле Sofitel, я вернусь в Барселону за несколько недель, но не в отель "Alex"! Избегайте этого места для отдыха, но это был приятный визит в гостиной на 8 этаже ночью, было много людей в и из улицы и никакой безопасности.
20
Megabog
Дата отзыва: 25 июня 2017
Отель хорошо расположен, в двух кварталах от метро (universidad, линия 2). Номера новые, с хорошим мини-баром и замечательной просторной ванной. Отель предлагает бесплатный доступ к общему тренажерный зал в метро, с возможностью воспользоваться спа за уменьшенную плату. Есть также Skybar, обычно занят после 11 вечера шоу в некоторые дни. Персонал на стойке регистрации очень дружелюбный и профессиональный (Джон был очень приятным). Много хороших ресторанов в нескольких шагах
20
LexH249
Дата отзыва: 25 июня 2017
Мы - две пары гетеросексуала, и мы забронировали этот отель через Booking. com, мы не знали, что он был веселым отелем. Сайт отеля, очевидно, нацелен на гомосексуального сотрудник, так что мы должны были проверить это. Несмотря на то, что это был приятный отель, это не повлияло на наше пребывание ни в коем случае, и при этом нас не обслуживали по-другому. Все сотрудники, (включая отличные) были дружелюбными и говорили на английском языке. Это был приятный отдых, номера были просторными, и нам повезло, у нас был большой балкон. Они предоставили туалетные принадлежности были халаты и тапочки. Единственный путь вы знали, что были в веселом отеле, был экранами в лобби и фотографии обольстительных мужчин на безопасной двери в спальне. В нашей ванной была стеклянная стена, поэтому жилец спальни нужно увидеть в, но большая занавеска автомобилей, так что это не беспокоило нас, если вы просто не дали от пребывания здесь. Бар Sky был также отличным и использовал его каждый день.
12
brettmacf
Дата отзыва: 22 июня 2017
Отель Axel Barcelona - хорошее расположение (центральной Барселона относительно небольшая и легко прогуляться, так что большинство отелей, хорошо расположен). Наш номер был очень хорошим. Мы заплатили за номер повышенной комфортности в интернете (который был довольно дорогой по сравнению с другими отелями), и было недовольно найти, что будет дешевле забронировать стандартный номер и попросить повышение класса номера до номера повышенной комфортности на стойке регистрации.Веб-страница рекламирует номера повышенной комфортности, т.к. рядом есть вид на город. Вид на город есть на самом деле, всего здание через дорогу, так что не так вид на город в целом использовании каникулы. В номере был небольшой балкон, но в этом районе очень много шума уличного движения, поэтому вы не можете насладиться балконом. Известные номера двора, очевидно, популярные и ходят быстро.Отель описывает себя как веселый отель, который является дружелюбным гетеросексуалом. Конечно, наше пребывание во время нашего пребывания там клиентура было в основном получили парами. Поэтому я бы описал его больше похоже на дружелюбен к геям, чем парень.Бар на крыше - отличное место, но напитки были hellishly дорогой по сравнению с тем, что вы платите в другом месте в Барселоне, которая является относительно недорогое место для еды и напитков.В целом, отель - хороший отель, но цены завышены, и место для гомосексуального путешественников завышена.
20
Devin A
Дата отзыва: 20 июня 2017
Мой опыт в Axel было отличным от начала до конца. Въезд был легким, и когда мне нужно было добавить дополнительный день к моему приезду, Александра сделала это легко, и мне не пришлось даже поменять номер. Я был полностью доволен своим пребыванием и не могу дождаться, чтобы вернуться.Номер был номер повышенной комфортности, был угловой номер на этаже на 3-й (306), с видом на улицу внизу. Свет в номере был восхитительным, а кровать и ванная были очень современные. Я мог сидеть снаружи на балконе и открыть окна и расслабиться и насладиться барселонском воздухе и достопримечательностях внизу. Когда я хотел интереснее, посещение Бара небо было освежающим и напитки были большими и крепкие.; ) атмосфера там была восхитительной каждый вечер и была сочетанием местных жителей и туристов.Я не получилось использовать любой из других удобств в отеле, однако, я собираюсь вернуться сюда, так что мне не очень расстроился из-за этого. Если вы ищете много стука за свои кровные в центральной части города (и, если вы - гей и хотите быть рядом с другими отелями в районе), этот отель идеально!
20
JSP M
Дата отзыва: 19 июня 2017
Прекрасно проведший время в этом отеле, доброжелательный персонал имел все значение, особенно Александра!... Она была настолько любезной и предупредительной, во время моего пребывания... Благодаря всем... Рекомендуемый высоко.... Вернется снова скоро!
20
Frank
Дата отзыва: 17 июня 2017
Наше пребывание в Барселоне было восхитительным, но более невероятный было лечение, которое мы прошли в этом отеле. Благодаря всему персоналу Бара Неба и особенно Фернандо и его удивительным мохито!!! Супер!!!
20
DavidCorder
Дата отзыва: 14 июня 2017
Этот отель действительно - место для геев, но я нашел очень много пар и незамужних женщин, наслаждающихся местом. Номера очень хорошие, но если вы действительно хотите впечатление, удостоверяются, что вы получаете номер, выходящий на улицу а не в центре здания. Бар на крыше - действительно место для вечеринок и место, чтобы встретить международные матчи. Одной вещью, которую вы должны сделать здесь, является выезд Спа, и получите несколько Массажей оттуда. Это определенно стоит времени и денег!
20
Amanda D
Дата отзыва: 10 июня 2017
Я только что вернулся после 4-дневного пребывания - мой друг забронировал это для нас для моего подарка на день рождения.. мы забронировали его основанный на взглядах, только когда после мы забронировали, мы поняли, что это был отель ЛГБТ... поэтому, мы были немного не уверены из того, что ожидать, не гомофобным способом.. мы просто не знали, каков отель ЛГБТ мог бы быть?!?! Так или иначе это был красивый отель, ничто необычное, вы никогда не будете знать, что это был отель ЛГБТ кроме мужчин на экранах в регистрации, но даже тогда это не очевидно, это было красиво украшено, персонал был настолько хорошим и доброжелательным, апартаменты были огромными, кровать была удобной и крупной, единственной вещью, которую я скажу, была зубная паста, было валовым, но это - просто предпочтение... я был бы 100%-й отдых снова, это было великолепно, и Ибица просто восхитительная! Наиболее рекомендуемый!
16
toddinparis
Дата отзыва: 07 июня 2017
Этот шикарный отель находится в красивом районе, просто пара кварталов от станций метро Universitat или Passeig de Gracia (прямые поезда в Аэропорт и Ситжес), а также пара соседних зданий Гауди. Более длинная прогулка возьмет вас к Placa de Catalunya, Placa Espanya (ночное шоу фонтана), или Рамбла/Готический квартал. Клиентура - соединение гея и прямо, но все склонны быть 30 - 60 и отчасти модны. Гости, казалось, не взаимодействовали очень вне бара, и, поэтому - звонят, район «Gaixample» не казался, что весь этот гей за исключением нескольких магазинов нижнего белья и трудно - к - находит бары. Стены номера тонкие, и вы можете услышать все (включая ту стонущую леди по соседству). С баром на крыше гости могут стать шумными во все часы - выходные не допускают тихий сон. Премиальные номера повышенной комфортности были чистыми, но небольшими. Страховой взнос, Повышенной комфортности, стоит повышения класса, поскольку это обладает преимуществом восхитительного балкона, приложенного витражом (удостоверьтесь, что вы получаете номер столкновения фронта/улицы, несмотря на некоторое движение, они намного более хорошие, чем закрытые номера внутреннего двора). Завтрак был хорошим - как это должно было быть на уровне более чем Пятнадцати евро на человека. Горячая ванна не была горячей вообще - реальное разочарование, и область бассейна на крыше закрыта, когда бар открыт (хорошие виды). Сотрудники, приятные, предупредительные, профессиональные, многоязычные. Цена была о праве.
20
dannyman333
Дата отзыва: 03 июня 2017
Моя подруга и я были там в течение 4 ночей. Администраторы очень доброжелательные! У нас было отсроченное прибытие в Барселону из-за рейса. Поэтому мы написали e - почта, чтобы сообщить отелю об этом. Бартош, которому отвечают на e - почта немедленно. По прибытию он сделал регистрацию для нас и показал нам на карте лучшие места и рестораны в Барселоне и самый короткий путь к Пляжу. Бартош не торопился для наших вопросов. Когда мы выехали, он спросил, наслаждались ли мы временем в Барселоне и слушали наш осмотр достопримечательностей. Другой администратор Джон также очень доброжелательный и помог нам с нашим сейфом. После его работы он приехал в наш номер, чтобы открыть сейф. Номер был превосходным. Это было очень чистым и чистилось каждый день. Вид в Саррию и Tibidabo был восхитительным. На 8 th этажах у отеля есть бар неба, где вы можете выпить пиво и коктейли. Вы также можете расслабиться в бассейне или местах. Вид на город очень прохладный также. Таким образом, когда вы посещаете Барселону, мы можем рекомендовать этот превосходный отель!
16
Rob A
Дата отзыва: 03 июня 2017
Аксель хорошо расположен, близко к Casa Batlló и площади Каталонии. Мой номер был слишком дорогим относительно того, каково это было. Вы, вероятно, платите за то центральное расположение и бар на крыше отеля и бассейн. Крыша - хорошая особенность, и я пошел на вечеринки, там держал пятницу и ночи субботы. Я рекомендую дружелюбие персонала на ресепшен и в ресторане. Завтрак (включенный в цену за вполне страховой взнос) очень соответствовал. Я знал, что у отеля был тренажерный зал, но я не использовал его.
20
jameswhittaker12016
Дата отзыва: 02 июня 2017
Мой друг и я останавливались 5 ночей в Акселе - отличное расположение в веселом районе Барселоны. Мы наслаждались баром на крыше и бассейном отеля, и тренажерным залом и спа, и имели несколько из лучших массажей когда-либо там. Хаби, Дэни и Мартин были так хорошо обучены, вежливые, профессиональные, и самое главное применили прекрасную сумму давления, чтобы предоставить терапевтические массажные преимущества, но не причиняя нам боль. Вам очень понравится он!
20
Chummina
Дата отзыва: 02 июня 2017
У нас был отличный отдых в Акселе. Расположение, удобства, доброжелательный персонал и лучший из всего гея принадлежат. Что больше вы можете хотеть? Лучшим моментом был последний вечер на списке баров террасы на крыше певцу гитары и наслаждению барселонской ночью. Определенно возвращение!
20
JasCaw
Дата отзыва: 29 мая 2017
Провести несколько дней в Барселоне и нашли велнес 33 спа в отеле Axel. Решили побаловать моего друга для массажа и уход за лицом в благодарность за приглашение меня вниз к его лодке. У Криса был Коллаген Вейл, отношение было предварительно оборудованные безупречно Дэни, и у меня был небольшой массаж лица, Мартин, массажист совершила потрясающую работу, я - большой парень, так что он должен был быть мощным, чтобы вынести меня, и он сделал. Очень рекомендую спа, влажные отличные удобства и включены в стоимость отношения. Мы были очень впечатлены и в следующий раз, когда буду в Барселоне, я вернусь.
20
Pavel K
Дата отзыва: 10 января 2017
Спа-отель Axel Barcelona & Urban находится в районе Эшампле, недалеко от бульвара Рамблас, музея Пикассо и Готического квартала. Он занимает красивое здание XIX века. Рядом расположено много кафе, ресторанов, баров и клубов. В отеле Axel работает бар с панорамным видом, большим бассейном, коктейль-баром и террасой с гидромассажной ванной. Здесь устраивают вечеринки, художественные выставки и различные шоу.
Очень отзывчивый персонал, уютные номера и прекрасная обстановка.
.
20
Bearsik
Дата отзыва: 29 сентября 2016
Прекрасный и отзывчивый персонал, чистые и ОЧЕНЬ стильные номера, прекрасный вид с террасы на крыше. Отличный скоростной интернет.
Отличное месторасположение. Рядом ночная жизнь и совсем недалеко сердце города.
16
FalkoM1980
Дата отзыва: 09 апреля 2016
Мы провели пару дней в отеле Axel Barcelona, и действительно наслаждались нашим пребыванием. Местоположение отеля было превосходным для осмотра достопримечательностей, персонал был дружелюбен, завтрак был хорош. Виды из Скайбара были удивительными. Комната была чистой, но возможно еще могло бы быть больше некоторой мебели. Тем не менее, жилье было удобным, и у нас были расслабляющие ночи. Мы не воспользовались близким расположением гей-баров, но сделаем это в следующий раз. Мы планируем посетить Барселону снова и были бы рады остаться в отеле Аксель снова.
20
Rus
Дата отзыва: 02 апреля 2016
Долго искал отель в центре Барселоны с удачным месторасположением, ценой и с завтраком. До отеля очень легко добраться из аэропорта на шаттле. Остановка Университет и пройтись от нее минут пять и вы на месте. Через дорогу супермаркеты. На площади Университета много кафешек. Минут 15 до площади Каталонии, минут 20 до Рамблы, минут 30 до Порта. Рекомендую. Неплохой Wifi. Завтраки - шведский стол. Очень вкусные фрукты.
16
Stas S
Дата отзыва: 10 февраля 2016
Мы получили отличный номер после ремонта. Очень приятно удивила рецепция в этот раз. Гораздо более квалифицированная и дружелюбная. В номере тепло зимой. Огорчило только долгое ожидание уборки в номере и небольшой запах в туалете. А так это отель, из которого удобно совершать легкие прогулки
16
Dmitry Gusev
Дата отзыва: 28 декабря 2015
Отель великолепно расположен, особенно для тех кто любит гулять. Номер был так себе, за эти деньги, что мы заплатили за 10 дней, можно легко снять апартаменты на месяц. Убирались только по просьбе, что в принципе не напрягало.) Sky bar на крыше похоже излюбленное место гей-тусовки, что в принципе и не странно.))) В общем весьма позитивно, персонал дружелюбный, за 10 дней дважды проводился косметический ремонт в холле. Шаговая доступность от метро, достопримечательностей и многочисленных кафешек. Mont Bar неподалёку просто обязателен для посещения!!!!
16
Traveler
Дата отзыва: 12 ноября 2015
Стандартный номер на 5 этаже с видом на улицу: тихо, когда закрыты окна. Чисто и удобно. Дружелюбный персонал отвечал на все наши вопросы. Завтрак был за дополнительную плату и разочаровал нас. Хороший вай фай. СПА за 10 евро дополнительно, как по мне это дорого. Хороший спортзал.
20
IlyaBrovarets
Дата отзыва: 14 октября 2015
Тематический отель в центре Барселоны. Посвящен гейской тематике. Поэтому думаю не очень удачное размещение для семей с детьми. Нам все понравилось. Мы прибыли в отель с круиза в 8 утра и несмотря на это нас расселили. Комната правда была с видом на стену, но мы не искали цели наслаждаться видами, поэтому нас это устроило. Обслуживание в номере очень качественное. Номер просторный. Косметика отличная. В отеле есть спорт зал и СПА центр. На крыше небольшой бассейн и бар. Мы заказали массаж в СПА центре. Дорого, но нам понравилось. В общем в следующий раз остановимся здесь же.
20
Саша М
Дата отзыва: 05 сентября 2015
Отель стоит тех денег который платим за то чтобы пожить в нем. Ну могу сказать что отель был забит и номеров было мало и нам дали номер который смотрит внутрь двора и напротив окон других номеров. Ну для любителей подсматривать за другими это может и понравиться, но для нас это было не совсем удобно ( ну ни шторку не открыть ни голым не походить, а так как отель гей-френдли то можно позволить себе и такое ) И вот еще что были проблемы с wi-fi так что лучше заплатить 2 евро за сутки и дадут нормальный без перебоев..
20
Super Ya
Дата отзыва: 19 августа 2015
Мне понравилось исключительно все в этом отеле: от момента заселения и до отъезда. Отель достаточно дорогой, публика солидная и "узконаправленная". Номера светлые и уютные, в сдержанном стиле. Персонал очень приветлив и профессионален. Порадовало то, что мне как постояльцу отеля дали флаер на бесплатное посещение ночного клуба Арена. Бар на крыше привел меня в восторг. Идеальное место для релакса.
16
AlexStrikeOfficial
Дата отзыва: 03 августа 2015
Хороший отель, но как и многие другие гей заведения неоправданно дорого. Номера чистые и минималистичные. Имеет бар и маленький бассейн на крыше. В выходные вечером внизу работает бар где собирается очень много молодежи и немного шумно. В остальном все прилично.
20
Antikonstantin
Дата отзыва: 22 июля 2015
Хороший отель недалеко от Рамблы и площади Каталунья. Не бюджетно, но оправдывает себя. Чистота, уют и шумоизоляция в номерах. Прекрасный бар на первом этаже. Отличный вай-фай. В номерах чисто и уютно.
12
Swetlik
Дата отзыва: 16 июня 2015
Останавливались в этом отеле не в первый раз, потому что по цене и сервису очень устраивал. Но в последний приезд возможно нам не повезло. Кондиционер не работал, а с открытым балконом спать было не возможно. Очень сильный неприятный запах был в ванной. Да и сантехника вся была в достаточно ушатанном состоянии, на свои звезды никак не тянул. (Друзья останавливались в соседнем номере-этих проблем не было) вместо чистого принесли более грязное полотенце. Ну и тд по мелочи)
20
YegorBespalov
Дата отзыва: 03 июня 2015
В самом отели я не останавливался. но друзья говорят, что он чистый и уютный. Меня больше привлекает бар на крыше с бассейном. От туда открывается потрясающий вид. Обслуживание и Шприц-Аппероль там на высоте в прямом смысле этого слова.
20
yulia2504
Дата отзыва: 20 мая 2015
От первых минут как на рецепшене получали номер до последней мин в которую так не хотелось уезжать! Ну отель пишут для секс меньшинств, но это не только для геев и лесби.просто само отношение к людям там с уважением! В номерах есть все вплоть до презиков! Завтраки шикарные на мой взглЯд то что надо именно с утра поесть есть! Интересно наблюдать за парочками конечно! Но главное расположение тк пешком из отеля до самого центра ровно около 10 мин спокойно идти не спеша! Короче говоря мне понравился отель я бы еще раз его посетила!
Только отзыв пишу сейчас но была я в нем в декабре 2013 перед самым новым годом 2014 поэтому этой даты я не нашла в списках!
20
Kir K
Дата отзыва: 07 мая 2015
Отличный отель. Все очень понравилось. Чисто, аккуратно, комфортно, отличный джакузи, бассейн и бар на крыше. Очень приветливый персонал. Понравилось месторасположение. Комфортный и удобный номер с балконом.
12
Dimitri S
Дата отзыва: 21 февраля 2015
Когда-то Axel был гей-отелем. После ремонта он стал гей-френдли. В итоге все так смешалось, что теперь днем на крыше загорают пары с детьми, пенсионеры и гей-молодежь. Некомфортно в итоге всем. Отвратительная еда на крыше, дорогущий бар. Маленькие, простые, чистые комнаты, которые продают по завышенной цене только потому, что это якобы "гей-отель". Но в районе Эшампле вокруг любой отель может с таким же успехом назваться гей-отелем. Ничего особенного в общем. Рекомендую не переалачивать за Axel. В Барселоне полно прекрасных отелей дешевле и лучше. И на любой вкус.
20
IMartin511
Дата отзыва: 18 февраля 2015
Отель находиться в центре Барселоны в красивом отремонтированном здании. В основном останавляваются "парни". На верхнем этаже прекрасный бар со столиками и диванами и не большой бассеин с шезлонгами! Отличные, современные номера, отличная уборка, все в номере новое. Номер комфортный, есть интернет! Отель не дешевый, но думаю стоит своих денег! В отеле, только двухспальные кровати))
20
Daria S
Дата отзыва: 29 января 2015
Отель очень понравился. Номера современные, уютные, чистые. Убирали каждый день. Персонал отзывчивый. На 1м этаже отеля есть бар/клуб и ресторан. На крыше джакузи и лежаки. Хороший вид из номеров, есть микро-балкончики. Отель расположен рядом с центром. Около отеля множество баров, кофеен и ресторанов. Позиционирование отеля как friendly особо в глаза не бросается (помимо листовок/каталогов в номерах и на 1 этаже).
Из минусов (и то с натяжкой) можно упомянуть только то, что в отеле на первых порах можно заблудиться:)
20
Юрий С
Дата отзыва: 27 января 2015
Отель очень хороший и цена нормальная и уровень отеля хороший прекрасная веранда где можно посидеть и отдохнуть и посмотреть обзорно на ночную Барселону персонал хороший все отзывчивые и добрые всем рекомендую
20
Олег М
Дата отзыва: 18 января 2015
Останавливались по пути на Канары и обратно. Это один из лучших отелей, в которых я когда-либо проживал. Очень внимательный, дружелюбный, улыбчивый персонал, решающий любую проблему. Комфортные номера. Удивительно расслабляющая и располагающая атмосфера, которая дает почувствовать, что тебе здесь действительно рады. Жили и в сьюте на 7 этаже с большой террасой, откуда открывается потрясающий вид на Барселону, и где утром приятно выпить чашечку кофе. И в обычном номере на 6 этаже, который оказался ничуть не хуже. Очень понравилось.
20
Anton
Дата отзыва: 07 января 2015
Зашли в первый попавшийся отель все супер. Отличное обслуживание чистые номера, цены приемлимые. Милый бар. Только вот бассейн маловат... А в целом на пару дней или даже неделю вполне себе можно остановиться.
16
Мария З
Дата отзыва: 24 декабря 2014
Самое главное правило перед выбором отеля - читайте отзывы! Мы вот не прочитали и поехали с подругой в отель для гомосексуалистов. Вцелом, он очень хороший по всем пунктам - сервис, расположение и так далее. Но прозрачные душевые кабины не для поездки с друзьями) А вот для молодых пар очень даже!
20
andrey a
Дата отзыва: 27 ноября 2014
Неплохой отель с хорошим месторасположением. Недалеко от площади Университат. Бронировали стандарт, дали улучшеный с террасой, хотя она и не нужна особо. В номере всё есть. Шампунь, гель для душа, зубные щётки и паста, и даже бритва. Есть тапочки, халатов нет, но если нужен можно взять на рецепшн. Мы брали для похода в спа. Кстати спа небольшой, но отличный. За 10 евро можно пользоваться сауной, хамамом, небольшим бассейном и джакузи. Завтраки стандартные для отеля, но на мой взгляд дороговато. Стоит 13 евро плюс 1.3 евро налог. Это уже потом в счёте указано. На первом этаже бар, в пятницу ночью была дискотека, слышно на весь отель. В остальные дни тишина, как будто жили одни в отеле. В заключении, отель понравился. Всё отлично.
16
Anastasiia Z
Дата отзыва: 15 ноября 2014
удобно расположенный отель с характером. Душ отделен от комнаты прозрачной перегородкой. Внизу довольно задорный бар. Люди за стойкой бегло говорят на нескольких языках. Сон абсолютно спокойный, однако вида из окна не досталось, если бы мы только не захотели показать себя людям напротив.
4
Ekaterina S
Дата отзыва: 13 ноября 2014
Если вы традиционный человек, то этот отель не для Вас! Так как в нем проживают,в основном,молодые люди с нетрадиционной ориентацией. Но удивительно, что нигде это не прописано!!!!мы с моим парнем были удивлены и расс роены...
16
Sergey_654321
Дата отзыва: 10 ноября 2014
В отель попали случайно, не знали что он гетеро-френдли. Довольно шумный бар внизу и обильная реклама мест для отдыха молодых людей сразу навели на определенные мысли. Но в целом, соотношение цена/качество в этом отеле прекрасное, кровать удобная, обслуживание очень внимательное, персонал говорит на нескольких языках. Завтрак не богатый, но приятный.
20
Андрей Месечко
Дата отзыва: 30 октября 2014
Прекрасный отель с прекрасным расположением. Никуда, кроме пляжа, ездить не пришлось, везде пешком. Метро рядом. В округе полно отличных баров, где можно и позавтракать, и пообедать, и поужинать. Здесь же развлечения на любой вкус после ужина. Единственное, на мой взгляд, номер требует уже небольшого ремонта, но пока это не критично.
Ресепшен отзывчивый, доброжелательные юноши и девушки во всем помогали. Номер убирали ежедневно, кроме случае, когда просили не беспокоить. Ежедневно новые полотенца, средства гигиены также обновляли регулярно.
Постояльцы самые разные. И пары в разных вариантах, и одиночки. Однако никто никому не мешает, никто никого не смущает, все мирно уживаются.
Можно было бы найти и более дешевый отель, но в целом все очень понравилось и денег не жалко.
С удовольствием остановимся в отеле снова.
20
yulia2504
Дата отзыва: 10 октября 2014
В центре.всё рядышком.ни разу такси не брали тк добратся до любого места можно пешком.номер супер.всё продумано.даже презики ложили каждый день.и зубн.щетки и пасты..то что он для людей другой ориентации это блеф.просто таких там больше.вот и всё.отношение супер.всё с уважением.завтраки шикарные.всё блестит.везде эротич фото..что сразу поднимает настроение!советую только парам туда ехать.без детей!
20
Антон Ш
Дата отзыва: 10 октября 2014
Первое,что хочется отметить это его расположение!и,конечно,то что ориентирован на гей публику!
Отличный бар находящийся на крыше!
Если есть деньги на проживание в этом отеле-то велком))
Если вас интересуют знакомства...расположение...статус...и вам лень передвигаться в другие места...то этот отель прекрасно вам подойдет!)
12
AntonMelov
Дата отзыва: 15 сентября 2014
Местоположение-лучше не придумаешь, самый гей эпицентр, но... за эту бешеную цену вам предоставляют номер, куда помещается лишь кровать и вешалка для одежды. в связи с ценовой политикой отеля живут в нем только пенсионеры, которые сидят у окна и пытаются высмотреть в окне напротив обнаженные тела чтоб справить свою нужду вручную. На крыше по вечерам туссовка, эдакое препати, очередь на него стоит иногда на улице, хотя не понимаю что туда всех так влечет. близость к клубам, саунам и кафе идеальная, тк это самый центр гей района. до метро Университат 3 минуты пешком.
20
Саша М
Дата отзыва: 30 августа 2014
Прекрасный отель для.... геев и людей любой ориентации. Замечательное расположение, до центра 5 мин пешком. Персонал также не традиционной ориентации, и отдыхать там хочется всегда и каждую поездку...
16
Анастасия Н
Дата отзыва: 22 августа 2014
Прекрасный отель для.... геев. Замечательное расположение, до центра 5 мин пешком. Персонал также не традиционной ориентации, и отдыхают там исключительно мальчики. Был случай, что забрались к нам два мальчика на бадкон и начали там заниматься любовью, я проснулась от странных шумов ( балкон был открыт) открываю шторку и вижу там двух голых мужиков. Передать свои ощущения не могу. Так что думайте, надо оно Вам или нет
20
Ant0Xa
Дата отзыва: 14 августа 2014
Все чисто, аккуратно. Бутик-отель. Дружелюбный персонал.
На крыше работает руф-бар, очень вкусные коктейли, но цена отельная - 12 Евро за кровавую мери 200гр, кстати ею я озадачил барменов... Но туда и не нужно идти напиваться) Приятно скоротать время с видом на город под приятную музыку.
20
veramedsp
Дата отзыва: 10 августа 2014
останавливался в этом отеле на 4 дня с 31 июля по 3 августа, претензий нет вообще ни каких, один момент который меня очень напряг, это проводимая вечером на крыше вечеринка, шума нет, но лифт не дождаться. в остальном все просто СУППЕР. Цена полностью соответствует качеству))) ну это я говорю с условием того, что бронировал отель по акции с 50% скидкой. Без скидки, дороговато))
16
einnehmen-D
Дата отзыва: 08 августа 2014
отель занимает все здание в центре, есть пара баров, бассейн, спа и фитнес. были в начале мая, постояльцев было не очень много, оттого и бары пустовали. даже в стандартном номере отличная большая кровать с очень удобным матрасом. В ванной есть помимо стандартных гелей-шампуней-кондиционеров одноразовые зубные щетки, зубная паста, станки для бриться, презервативы. по мере использования оных их запасы пополняли, так что любите друг друга вдоволь. на соседней улице много тематических баров. ближайшее метро в 5-ти минутах ходьбы. в целом отель хорош, правда, ценник, на мой взгляд, завышен.
16
Ольга С
Дата отзыва: 19 июля 2014
Неплохой отель за свои деньги в тихом месте, до площади Каталонии 15 минут пешком, рядом с отелем(метро университет) останавливается автобус до аэропорта. Номера уже не новые, необходим ремонт. Понравилась терраса на крыше с маленьким бассейном, людей в апреле там не было совсем
12
ikozlova
Дата отзыва: 13 июля 2014
Курьезный случай связан у нас с этим отелем. Мы с мужем приехали в гостиницу около 9 часов вечера и с удивлением узнали, что наше бронирование отменено: ни по телефону, ни по электронной почте никаких сообщений. Однако после сердитых переговоров на ресепшен свободный номер нашелся. Бассейн на крыше обещал чудный вид города, но скромный по размеру бассейн и терраса не произвели ожидаемого впечатления. Большее впечатление произвели посетители бассейна и мы поняли причину в попытке отказать нам в бронировании, но на ночь глядя было поздно что-либо менять. Поскольку мы в гостинице только ночевали, то не стали переезжать и на следующий день. Сама по себе гостиница очень удобно расположена, хорошие комфортабельные номера, тихая вежливая обстановка и интересное убранство номеров и коридоров.
20
Игорь В
Дата отзыва: 08 июля 2014
Замечательный отель! Сервис на нужном уровне. Обслуживание, чистота и комфорт на 5! Странно, что отель находится не поблизости от популярных мест. Но всегда можно воспользоваться такси! Советую! Единственный минус - долгое заселение. Мы ждали минут 20. Получается, если 2 пары в очереди на заселение, то они, улыбаясь, уже ничего не успевают!
16
Constantin_Theos
Дата отзыва: 14 мая 2014
Нечему удивляться, в принципе. Отель стал больше, присоединив соседнее здание (или два?), но не лучше. Всё тот же претенциозный душ со стеклянной стеной в номер, те же шутки с do disturb, но в целом - чуть выше средней категории отель. Спасает хорошее расположение и относительная недороговизна.
Появился неплохой тренажёрный зал.
Завтраки стали хуже.
Из номеров исчезли фирменный музыкальные диски.
16
Traveler31
Дата отзыва: 02 мая 2014
Один из самых популярных гей-отелей Барселоны, да и Европы, чего уж там)
Отель стратегически расположен в самом сердце гей-района в Эшампле. За классическим фасадом отеля, скрывается современная начинка. Внутри отель скорее выполнен в хайтековом и минималистическом стиле, особенно в номерах. Стандартные номера маленькие, но есть все необходимое. Сантехника в некоторых номерах нуждается в замене. Очень приятные шампуни и гели для душа. Вместо конфет, горничные кладут презервативы. Очень приятная терасса для загара на крыше с маленьким бассейном и джакузи. Летом, занять место сложно, народу много, места мало. Главный плюс- отличный спорт зал! WiFi бесплатный. Завтраки очень хорошие. Персонал, по большей части, приятный. Из-за совей популярности, цены (особенно во время Cirquit) нереально высокие. Но отель почти всегда забит под завязку. По выходным, бар на крыше -очень тусовое место, где собираются все модные, знаменитые и богатые)
20
NatashaK_25
Дата отзыва: 04 апреля 2014
Отель расположен в пешей доступности от центра, но в тихом районе. Большие номера. Сейф в номере бесплатно. На ресепшн можно взять пароль для wi-fi. На крыше бассейн, бар с красивым видом. На первом этаже бар, дискотека. Приятный отель. Удобное месторасположение.
12
1llo
Дата отзыва: 16 марта 2014
Во время выбора отеля( поездка была 7-13 марта 2014) , на картинках Axel казался очень современным, ярким и довольно интересным для размещения.
Заселившись в отель -были довольно "шокированы" :)
(Нужно сразу сказать , что когда мы ехали, прочитали, что это гей-френдли отель, но в любом случае не ожидали , что картинки и акцент на мужчинах будет везде)
1.Само лобби - ооочень маленькое. ( Зато весь персонал очень дружелюбный)
2. в ванной комнате нашли фирменные презервативы ... некий презент от отеля )
3. прямо напротив кровати , было довольно интересное ( подсвечиваемое) панно с голым мужчиной , а на сейф были наннесены красивые мужские прессы :)
4. номера и отель в целом довольно старые: видна потёртость и немного пошарпанность мебели, ванной комнаты.( в отличе от картинок на сайте)
5. Ресторан для завтраков - хороший, современный. По опыту скажу, что завтрак не соответсвует 4-м звёздам( выбор скудный) но довольно вкусно.
6. Если решите бронировать, то только через их сайт напрямую!
(Цена получится дешевле чем через booking.com , т.к. они делают комплементы от отеля (ввиде бесплатного затврака или позднего выезда\ раннего заезда, а ещё у них есть интересные "туристичекие пакеты", куда включена и Barcelona City Card на 2 дня!( что очень круто, т.к. отдельно она стоит 34 EURO на одного)
Вообще нужно сказть, что отель только для очень современных пар и молодежи, т.к. наверно более взрослое поколение, не оценят по достоинству оценить такой своеобразные антураж :)
20
ALIAKSANDR85
Дата отзыва: 28 февраля 2014
Расположение отеля, уютные номера, в отеле можно хорошо проводить время в барах, ресторане, sky-баре. Удобная большая кровать, хороший вид из окон. Номера очень разные, есть очень задроченые, а есть новые... если попался не ахти, требуйте смены номера, вам пойдут навстречу скорее всего -wi-fi каждые два дня получать новые логин/пароль запаривает - недоступное моему понимание упорство, которое проявил персонал при заселении отказавшись заселить даже на полчаса раньше, учитывая тот факт, что снимал я сюит и потратил на него в общей сложности больше 3000 евро за время пребывания. Очень огорчило.
16
ArtemioRusso
Дата отзыва: 21 января 2014
Провели в данном отеле Новогодние праздники! Отель заставляет удивляться с первых шагов в нем! После открытия шикарных стеклянных дверей ты попадаешь в обстановку класического космополита. К Вашим услугам предоставлен очень добродушный и всегда радый помочь персонал, форма персонала на высоте: строго и стильно! Персонал отлично говорит на Испанском и Английском языках, что не составило труда произвести заселения! Если встречались со сбоями в работе ключей, то тут же получали поддержку. Свет в коридорах на этажах достаточно приглушенный, что придает отелю дополнительный уют. Находясь вечером в номере боялся что не смогу уснуть, но это не так: хоть звукоизоляция не на самой высоте в отеле достаточно тихо и комфортно спиться. Кровати потрясающие!!! Проваливаешься в сон и спишь как на облаке. Очень продумана система освещения номера, позволяет выбрать оптимальный свет не раздражая глаза! Единственный минус - это качество уборки, приходилось персонал приглашать повторно, т.к. после мытья полов оставалась вся эта пыльная пушнина в углах нашего номера!!!
16
PLANETA_LIBERTY
Дата отзыва: 04 декабря 2013
Специфический отель с хорошим сервисом! Удачное расположение ! Однако завтраки бедноваты! Напрягает прозрачное стекло между ванной и спальней! И уж совсем, что раздражает - это серые замызганные полотенца! Но персонал хороший и это важно!
20
LaditXXX
Дата отзыва: 06 ноября 2013
Отзывчивый персонал, собственный бассейн на крыше, скай-бар, расположение.
В пешей доступности от центра, до кафедрального собора 15 минут прогулочным шагом. Отличный Sky Bar на 8 этаже отеля с бассейном, джакузи и шезлонгами. Виды оттуда открываются роскошные. На этом, пожалуй, все достоинства.
20
Murray F
Дата отзыва: 28 октября 2013
Персонал доброжелательный и любезный. Комнаты приятно радуют размером. Отель в идеальном районе – всего в паре кварталов множество ресторанов. Завтрак стоит дополнительной оплаты. Кресла в фойе следует поменять. Очень современный отель. Wi-Fi и возможность получить мобильный Wi-Fi. Спросите на регистрации. Нам очень понравилось здесь.
20
Owen M
Дата отзыва: 28 октября 2013
В этой современной гостинице все продумано. Великолепные лампы для чтения, исключительно удобные кровати, интересный современный декор, сказочный завтрак типа "шведский стол" со свежими фруктами, йогуртами, омлетом, ветчиной, сырами, хлебом и широким выбором выпечки. Сложно найти лучшее месторасположение с точки зрения ресторанов, тапа-баров и гей-района. Определенно я вернусь сюда.
12
Andrey D
Дата отзыва: 23 октября 2013
Во-первых отель не из дешевых! Во-вторых, только для парней нетрадиционной ориентации. Есть классная крышка, на ней бар и столики. Народу всегда много, коктейли дорогие, невкусные, делают с видом "че надо"?!? Контингент мужчины за 40!
20
Natallia Vaits
Дата отзыва: 01 мая 2013
Отель Axel Hotel находится в 3 минутах ходьбы от ст. метро Университет и в 7 минутах от "квартала раздора", где собрались архитектурные творения лучших зодчих Барселоны (Гауди, Пуч-и-Кадафалк). Месторасположение очень удобное для пешеходных прогулок и поездок на метро.
У нас был двухместный номер, с большой душевой кабиной, отдельным туалетом, большой стойкой с полками, на которой мы разложили свои вещи. В номере есть столик для работы с компьютером, много розеток, и отдельная подсветка различных частей номера (душа, туалета, прихожей).
В номере 2 окна: первое из прихожей - выходит на большой внутренний двор, второе окно находится в номере - выходит на противоположную стену отеля (стена тоже с окнами), поэтому оно всегда закрыто большой и тёмной шторой, это немного непривычно.
Номер убирали ежедневно, меняли полотенца, добавляли гигиенические принадлежности, убирали мусор. В шкафчике лежал фен.
Наш номер находился на 5 этаже, в отеле есть удобный лифт.
Утром - завтрак-шведский стол: омлет, сосиски, мясная нарезка, сыр. Много сладких булочек. Из овощей, к сожалению, были только томаты, которые быстро разбирались.
Чай-кофе-соки и достаточно арбуза, дыни и ананаса.
Работники рецепции вежливы, объясняют на английском и испанском. Мы в день отъезда оставляли в камере хранения отеля чемоданы, что удобно. И из отеля заказывали такси.
Не знаю, был ли платный Wi-Fi в номере, но каналы ТВ были платными. Мы возвращались поздно и сил ни на интернет, ни на телевидение не хватало.
В номере есть сейф и холодильник.
На 1 этаже отеля был бар с музыкой, но т.к. мы жили на 5 этаже, то шума не слышали.
Отель оставил хорошее мнение о себе, рекомендуем его другим!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур