Испания, Альмерия

Hotel Restaurant Mamabels 2*

Рейтинг отеля:
7,7
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
Michael F
Дата отзыва: 23 июля 2024
Останавливались в течение двух ночей в Мамабелсе и имели замечательные впечатления! Во-первых, Карлос - прекрасный хозяин, и он поддерживает имущество в отличном состоянии. Архитектура была красивой по всему Отелю, и виды были потрясающими. У нас был номер с массивной затонувшей ванной, которая выходила на побережье с видом на Веру и далее. Удивительный день и ночь! Завтрак был простым и вкусным, и кофе был отличным. Mojacar Pueblo является жемчужиной, с его извилистыми узкими улочками, небольшими магазинами и барами, и превосходными ресторанами. Мы нашли Ринкона Дель Захори лучшим, но есть много хороших на выбор. Мохакар и Мамабелс - это отличное пребывание! Мы вернемся.
Читать полностью
20
Matt M
Дата отзыва: 20 июля 2024
Прекрасный чистый номер, сказочная терраса, действительно очень элегантный. Идеальный бутик-отель прямо в самом центре Мохакара. Сказочный завтрак, приготовленный каждое утро Карлосом, отличным хозяином с большим количеством советов по области. Мы обязательно вернемся с новым визитом!
Читать полностью
20
Annette K
Дата отзыва: 30 мая 2024
потрясающий маленький отель. Хозяин Карлос - действительно приятный человек, и утром мы отлично беседовали за его вкусными завтраками. Очень рекомендую остановиться там. потрясающий вид с террасы спальни. Очень удобная комната и кровать. Не могу дождаться, чтобы вернуться.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте