- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Альмерия
- Отели Альмерии
- Hotel Catedral Almeria
Hotel Catedral Almeria 4*
Рейтинг отеля:
8,44
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
20
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Отель с уникальным дизайном
- Камера хранения багажа
- VIP-услуги
- Банкетный зал
Парковка
- Общественная
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Телевизор
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Подходит для маломобильных людей
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
Здоровье и красота
- Солярий
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок серый
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
12
nickc
Дата отзыва: 22 октября 2025
Очень хороший отель, расположенный на соборной площади ... Номер был хорошим и просторным, и персонал был доброжелательным.... НО... шум от посетителей, покидающих ресторан и бар на террасе, был слишком большим и слишком поздним... Просто повесь пару табличек с напоминанием, что они в отеле с постояльцами, которые пытаются спать.
20
Peter O
Дата отзыва: 23 мая 2025
Как только мы маневрировали близлежащими городскими улицами мы прибыли на фронт, есть небольшая территория, чтобы остановить машину на несколько минут, но парковка была внизу улицы. Это был единственный негатив, который я мог сказать. Персонал был удивительным, профессиональным, доброжелательным и полезным для нас американских путешествий, не привыкших к местным стандартам. У нас был полулюкс, который был огромным, и кровать была очень удобной. Весь отель был очень чистым, и небольшой бассейн и терраса на крыше были хорошим касанием. С парковкой вокруг площади к вам подходит сотрудник, который проводит вас и впускает в охраняемый подземный гараж. Мы немного волновались, что собор находится прямо за нашим окном, но окна хорошо звукоизолированы, и мы едва слышали какие-либо ежечасные колокола. Даже интернет был великолепен. Не могу не сказать - это отличное место и вполне в шаговой доступности к замкам, магазинам, ресторанам и даже супермаркетам.
16
SallyAnn K
Дата отзыва: 23 мая 2025
Красивое расположение. Не останавливался в холле, но провел вечер на террасе на крыше. Милая атмосфера. Великолепный вид на собор. Единственный минус был крайне ограничен в меню напитков. Мы вернемся этим летом. Идеальная ель расслабляющий вечер с друзьями или семьей
16
Wanderer15125434034
Дата отзыва: 14 мая 2025
Хорошо назначенный отель буквально рядом с собором. До крепости Альказаба всего несколько минут ходьбы. Остальная часть Альмерии немного дальше, но рядом есть остановка микроавтобуса, который везет вас по фигуре 8 маршрут мимо большинства достопримечательностей.
У нас был номер, который называют полулюкс. Это была огромная комната с кроватью на одном конце и зоной отдыха с settee и двумя креслами на другом. Завтрак был превосходным и разнообразным. Был выбор холодных нарезок, хлеба и пирожных, но вы также могли заказать любую комбинацию бекона, колбасы, яйца и запеченной фасоли все свежеприготовленное. Мы ели в ресторане пару раз, но нашли еду слишком большой и слишком соленой для нашего пожилого пищеварения. На их сайте рекламировалось несколько вещей, которые на самом деле не материализовались - поэтому я дал только 4 кляксы. Там должны были быть принадлежности для чая и кофе, но поставлялся только аппарат для кофейных капсул - и две капсулы. К счастью, будучи основательно британскими, мы, как правило, путешествуем с нашим собственным чайником и запасом чайных пакетиков. Там должны были быть халаты - но мы могли бы жить без них. Телевизор рекламировался как умный - правда, единственным лишним, что у него было, была коробка Chromecast, подключенная к одной из розеток HDMI. Несмотря на эти разочарования, у нас был отличный отдых.
20
ALCRandall
Дата отзыва: 11 мая 2025
Мы выбрали этот отель, так как он выглядел очень центральным в историческом центре города, и мы не были разочарованы. Прекрасный большой, чистый и воздушный номер, с удобной кроватью размера короля. Завтрак был хорошим с большим количеством вариантов, и в отеле также был ресторан/бар на крыше и бассейн с погружением. У нас была очень запоминающаяся вечерняя трапеза на крыше, когда мы наблюдали закат над мавританской крепостью Альказаба.
Персонал был полезным и доброжелательным. Casa Puga был рекомендован нам как аутентичный тапас-бар, и его очень хорошо стоило посетить! Приезжайте туда пораньше, чтобы избежать скопления людей - он пользуется большой популярностью у местных жителей.
Мы настоятельно рекомендуем Отель, который имеет выгодное расположение рядом с замечательным собором и находится в легкой пешеходной доступности большинства исторических мест и музеев. У нас нет ничего негативного!
16
John D
Дата отзыва: 21 марта 2025
Очень хороший отель, который буквально связан с единственным укрепленным собором, который я когда-либо видел. Это в древнейшей части города, наполненной односторонними сиретами и очень старой архитектурой. Это недалеко от гавани, но вода скрыта причалами. Это не для любителей пляжей.
16
Stu
Дата отзыва: 14 февраля 2025
Отель находится прямо у собора, как предлагает группа. У меня была комната на 3 этаже, которая выходила на собор. Хотя кровать была не такой удобной, как хотелось бы, я все же выспался. Ванная была очень чистой. Бар на крыше - это небольшая зона, которая может быть переполнена. Бассейн даже меньше, чем кажется на фотографиях в интернете. Рамон на ресепшн был превосходным, очень полезным. Обслуживание в баре было дружелюбным. Очень хорошее пребывание в этом отеле.
4
David
Дата отзыва: 13 декабря 2024
Это шумный отель, который пронизан дымом. Мы попросили тихую комнату и получили комнату на втором этаже рядом с боковой улицей. На улице прямо под комнатой непрерывно курили и разговаривали люди. Ресторан работает до 23 часов, и внизу постоянно шумят люди, пока он не закрывается. Звук эхом поднимается по лестнице и постоянно присутствует в комнате. Колокола собора также срабатывают каждые 15 минут до полуночи. Кроме того, есть постоянный запах дыма, поскольку люди выходят из ресторана, чтобы покурить либо спереди, либо рядом с номерами на боковой улице, поэтому наш балкон не был пригоден для использования, и был запах дыма в нашем номере. Мы также должны были постоянно идти через море дыма, чтобы войти и выйти из отеля. Сам номер был хорошим размером, но ванная комната причудлива. Это странная форма, и душ в основном открыт, с открытой частью прямо перед умывальником, так что практически невозможно принять душ без воды на бассейне, который является единственным местом для туалетных принадлежностей, так что они будут мокрыми. Ресторан занимает большую часть первого этажа, оставляя крошечный вестибюль, так что, в дополнение к людям, постоянно входящим и выходящим, пока он открыт, на самом деле нет вестибюля, чтобы задержаться в нем или настоящий отель первый этаж. В целом Это было больше похоже на ресторан с несколькими комнатами для проживания, чем отель с рестораном.
20
charlieclown
Дата отзыва: 24 июня 2024
Очень прекрасный отель. Умный и стильный и, в очень жаркий день, прекрасный и прохладный. Персонал доброжелательный и полезный, бассейн террасы на крыше, бар и ресторан и все хорошее тоже. Мы недавно сделали тур по югу Испании, останавливаясь в многочисленных отелях, и мы думаем, что это было лучшее, в чем мы останавливались - это был близкий звонок, но мы думаем, что этот просто пробил его.
16
revitalise
Дата отзыва: 30 января 2024
Этот отель расположен в красивом месте рядом с прекрасным собором на площади с пальмами. У нас был номер повышенной комфортности с террасой с видом на площадь. Комната была хорошего размера, с хорошо оборудованной ванной комнатой. Колокола собора не работают с полуночи до восьми утра! Завтрак "шведский стол" был хорошим, а обслуживание дружелюбным и эффективным. В отеле есть терраса на крыше с баром с 16:00; нашей единственной жалобой была слишком громкая музыка того часа. Учитывая, что мы были единственными гостями в то время, наслаждавшимися тишиной окрестностей, наша просьба выключить музыку была отклонена дежурной девушкой. Не такой умный!
16
Craig C
Дата отзыва: 07 января 2024
Хороший отель, у них могло бы быть лучшее меню на ужин вечером. Очень ограничен. Номер в отеле большой, но нет смысла иметь гостиный уголок, когда телевизор не направлен в этом направлении. Телевизор простой, только испанский, без международных приложений, таких как Netflix, Apple и т. д., что ожидалось лучше для 4-звездочного отеля. В номере нет USB-точек. Большие душевые насадки нуждаются в чистке, так как они полны плесени. Я ожидал, что в холодильнике будет несколько бутылок воды, и мне не пришлось брать по 2 евро за каждую. Также ожидаются дополнительные подушки, так как одной недостаточно. Бассейн очень маленький и его можно отнести к купальному, а не к плавательному.
Отель стоит своих денег? Да, но это могло бы быть намного лучше, если бы было уделено больше внимания деталям, как указано выше.
12
Julia A
Дата отзыва: 29 декабря 2023
Отель привлекательный и хорошо расположен.
Персонал на завтраке был дружелюбным.
Отель больше приспособлен для местных жителей, которым требуется обед или ужин, чем для постоянных гостей, ограниченное взаимодействие / поддержка со стороны персонала на стойке регистрации.
20
SurreyWoodland
Дата отзыва: 21 сентября 2023
Мы пробыли здесь две недели и не можем к этому придраться. Если вы знаете, что это рядом с собором, вы, должно быть, думаете, что будут звонить колокола, поэтому не жалуйтесь на них. Персонал был очень услужливым, и наш номер ежедневно убирался очень милым обслуживающим персоналом. Бассейн на крыше, хотя и небольшой, является дополнительным бонусом в конце жаркого дня, а бар наверху очень приятный, с видом на крепость. Через несколько дней нам предложили сменить комнату, так как мы пробыли там так долго, но решили остаться в номере 46, так как это была такая огромная прекрасная комната. В нескольких минутах ходьбы расположено множество баров и ресторанов. Воспользуйтесь автобусом № 1, который курсирует по старому городу, если вы хотите добраться до станции, откуда, помимо других мест, можно добраться на автобусе до Сан-Хосе. В целом действительно хороший отель.
20
Pablo hombre
Дата отзыва: 19 сентября 2023
Отличное расположение рядом с собором, высокие потолки, прекрасный номер, хорошее обслуживание и удобства, очень понравился бассейн на крыше. Это также было приличное соотношение цены и качества, и нам также понравилось кафе с хорошей едой и обслуживанием.
20
Sean K
Дата отзыва: 15 сентября 2023
Отличное расположение, все в шаговой доступности. Отель отличный, номер огромный. Бар на крыше и бассейн - приятно провести час вечером. Завтрак немного хаотичный, кажется, проблема с персоналом, но в конце концов мы добрались до цели. В целом хорошее место.
20
cdavie1
Дата отзыва: 10 июля 2023
Мы останавливались здесь (к сожалению) только на одну ночь во время остановки - поездка из Малаги в Аликанте. Сам отель находится в красивом традиционном старинном здании, что делает его очень странным. Номера огромные (в наши дни трудно найти большие номера!) С большой ванной комнатой. Удивительно удобная кровать размера «super king-size», созданная для отличного ночного сна.
Очень удобное расположение в нескольких минутах ходьбы от оживленных ресторанов / баров за 4-5 минут.
Есть также бассейн на крыше с видом на собор, который потрясающий.
Тихий отель, идеально подходит для выходных.
20
Mouns
Дата отзыва: 03 июля 2023
Хавьер был исключительным, он помог мне найти место для парковки моей машины, он также сделал все возможное, чтобы справиться с моими диетическими проблемами, без него я и моя семья не спали бы в этом превосходном отеле. Большое спасибо
16
JLCgladstone
Дата отзыва: 06 апреля 2023
Отличное расположение, и я воспользуюсь этим отелем, если снова приеду в Альмерию - рядом множество ресторанов, кафе, баров и основных достопримечательностей.
4 звезды / не 5, так как нет настоящего вестибюля - просто бар / обеденная зона, которая быстро заполняется. Кроме того, комната была продуктом моего ручного тетерева - дизайнера, который никогда не задумывался о том, как гости будут использовать комнату - кровать в другой вполне возможной ситуации сделала бы возможным более разумное расположение других предметов мебели - и слишком сложная система освещения. В таком виде мебель выглядела как набор случайных предметов, расставленных в разных местах.
Не пользовался рестораном, но пил пиво и кофе в баре.
Персонал быстро отреагировал на просьбу о коврике для душа, чтобы это не стало смертельной ловушкой, и помог с такси до станции.
Колокола собора звонят часто (но не посреди ночи) и громко, но вы можете закрыть окно и включить кондиционер или открыть окно для свежего воздуха и привыкнуть к ним.
Очень ценим, что отель перенес наше бронирование с Рождества, когда мы не смогли посетить его из-за отмены рейсов Easyjet.
8
julesverne22
Дата отзыва: 23 ноября 2022
8 из нас зашли в их бар, чтобы выпить и выпить бутылку домашнего красного и белого вина. Вино было в порядке, но ничего особенного. Мы попросили счет, это было 40 евро за красный и 18 евро за белый! Когда мы указали, что попросили "Vino de casa" после обмена, общий счет был уменьшен до 38 евро. Уточняйте цены перед заказом.
20
LJW
Дата отзыва: 31 октября 2022
Самый большой гостиничный номер, в котором я останавливался, с приятной ноткой холодной кавы и шоколадом, ожидающим нас. Потрясающая крыша - вид на соборную площадь, и колокола не звонят всю ночь! Спал невероятно хорошо.
20
Dot F
Дата отзыва: 16 октября 2022
Этот ресторан был идеальным по расположению, дружелюбному обслуживанию и прекрасному свежему и вкусному меню. У нас было 2 уставшие собаки, которые устроились на небольшой тенистой террасе.
Мы оба едим только рыбу, и меню за 35 евро было идеальным для нас. Мы взяли наших хорошо обученных и уставших собак, которые хорошо устроились под столом. Нам предложили закуску, и они приспособились к нашей неприязни к мясу. Красивое сервированное блюдо из поджаренного хлеба с жареными овощами вместе с 2 нежными жареными рыбами Руже с гарниром из помидоров и икры.
Затем последовал суп из тыквы с цветочным гарниром из календулы, который был удивительно вкусным. Затем нежное Pave of Bacalao с вкусным соусом, картофелем и нутом. Заканчивается яблочным тарт татеном и ванильным карамельным мороженым. Вино, пиво и кофе были включены.
Настоятельно рекомендуем вам посетить этот центральный ресторан.
Мы уверены, что пребывание в отеле будет таким же хорошим, как и в ресторане. Может в следующий раз.
16
kj50b
Дата отзыва: 10 сентября 2022
Прекрасный бутик-отель в центре. Персонал очень услужливый, и особых проблем не возникает. Прекрасная терраса на крыше, но маленький бассейн, несколько шезлонгов и скользкий пол. Мы забронировали прямо на сайте и не получили подтверждение по электронной почте. К счастью, проверили до нашего приезда. Они не обработали наше бронирование, но взяли. оплата. Они извинились, договорились, что мы остановимся в другом отеле на одну ночь из-за отсутствия свободных мест. Затем повысили категорию номера до конца нашего пребывания, и мы получили прекрасную еду и напитки бесплатно.
20
Glenn W
Дата отзыва: 17 июля 2022
Фантастический отель, удачно расположенный в черте города и рядом с собором. Бассейн на крыше был прекрасным, с хорошим видом. Комната была отличной и с хорошей системой кондиционирования воздуха.
Кармен, которая была на стойке регистрации, была очень полезной и дала нам несколько отличных идей о том, где можно посетить и поесть. Спасибо за бутылку вина и конфеты, очень заботливо.
Мы обязательно скоро вернемся.
20
Happiness56459403423
Дата отзыва: 01 июня 2022
Решив исследовать Альмерию, мы хотели отель недалеко от старого города и удобный для тапас-баров. Отель Catedral был отличным выбором.
Это красивое здание на Соборной площади с баром на крыше с прекрасным видом.
Персонал дружелюбный и услужливый. У нас был просторный и удобный улучшенный двухместный номер с балконом Джульетты с видом на собор.
Если мы снова останемся в Альмерии, мы больше никуда не поедем!
20
Nicole
Дата отзыва: 20 мая 2022
Очень хороший отель в центре! Отличный сервис во всем отеле, особенный
От молодой команды! Они очень преданы! Мы отлично поужинали на террасе
Качество в еде! Безупречный сервис!
Также красивый и уютный бассейн на террасе!
4
Becky W
Дата отзыва: 11 февраля 2022
Действительно разочарован. Это была наша последняя ночь в Испании, и я хотел, чтобы это запомнилось чем-то удивительным, поэтому мы забронировали номер здесь, так как там был бассейн. Когда мы приехали, нам сказали, что бассейн закрыт. Я бы НЕ забронировал здесь, если бы знал об этом, и не было никаких указаний на то, что это «сезонно» на веб-сайте или в электронном письме с подтверждением. Мы поднялись на террасу, чтобы нам сказали не курить и не приносить никакой другой еды или напитков. Это действительно ужасно, так как мы хотели купить дешевую бутылку вина и вместе провести время на террасе, чтобы позагорать и приятно провести день.
Номер был хорошим, но не было ни чайника, ни напитков и т. Д. Просто холодильник, взимающий 2 евро за крошечную пластиковую бутылку с водой.
Бесплатные туалетные принадлежности были в порядке, но этого было недостаточно, чтобы компенсировать наше разочарование. Позже я пошел на террасу на крыше, чтобы заказать напиток в номер, и я не мог выпить там, вместо этого мне пришлось пойти в ресторан внизу. Какой? ! Почему? Какое глупое правило. Персонал в ресторане внизу был хорошим.
Лестница, загороженная массивными шторами, действительно сбивала с толку.
В целом, это был очень плохой опыт, и я никогда не остановлюсь здесь снова. Я хотел бы иметь немного денег и буду поднимать этот вопрос с ними.
16
Andrew T
Дата отзыва: 15 ноября 2021
Прекрасный отель, расположенный напротив красивого собора Альмерии на красивой площади. Мы останавливались на четыре ночи в полулюксе с завтраком.
Комната была просторная, удобная кровать и большой душ / душевая. Стандарты уборки и гигиены были очень хорошими.
Выбор испанских / континентальных блюд на завтрак был вкусным, но немного скучным, если оставаться в течение длительного периода времени, так как выбор был одинаковым каждый день. Некоторые горячие блюда и различные варианты яиц, кроме прекрасной лепешки, обеспечат немного больше разнообразия.
Персонал был универсально полезным и дружелюбным. Цена за наше пребывание была очень разумной. Отель находится недалеко от многих хороших баров и ресторанов. Мы определенно остановились бы здесь снова.
16
Dutchtreat
Дата отзыва: 23 сентября 2021
Отличный отель с дружелюбным обслуживанием, расположенный в исторической части. Плотный завтрак, хорошо оборудованные номера и супер-терраса на крыше с баром и небольшим бассейном.
Расположен рядом со многими кафе, ресторанами и магазинами.
Отель расположен в старинном особняке, к которому была добавлена современная часть. Исторические детали все еще можно увидеть внутри и снаружи.
16
THE TRAVELLER
Дата отзыва: 28 августа 2021
Прекрасный отель на пешеходной площади рядом с собором. Здание было отремонтировано в соответствии с очень высокими стандартами, сохранив при этом некоторые оригинальные черты. Оно яркое и современное. Терраса на крыше и небольшой бассейн потрясающие. Наша спальня была описана как «внутренняя», но в ней было узкое окно с видом на фасад отеля. Спальня была хорошего размера, а ванная комната хорошо оборудована - отличная душевая кабина, и тема собора даже доходила до туалета в форме собора! Хотя мы забронировали столик на ужин, мы отказались от него, увидев меню - очень традиционное мясо и рыба на гриле и немного больше. Интересно, что только вечерние столы были доступны на площади, а ресторан внутри был закрыт вечером и открыт только на завтрак! Восхитительный персонал. Возраст и расположение помещений означают, что у отеля нет парковки для автомобилей - расстраивает то, что они не могут организовать парковку поблизости. Вместо этого вам придется обойти несколько подземных парковок, чтобы найти свое собственное место. В августе не просто! - очень занято и очень жарко. Мы оставили большой чемодан в машине во время нашего пребывания.
16
el perro
Дата отзыва: 24 января 2020
Мы останавливались на 4 ночи, прекрасное здание на площади, очень центральное. Большие комфортабельные номера и большие кровати, бар и ресторан хорошие и дружелюбные, недорогие, но не дорогие. Только разочарованным был приготовленный завтрак не на должном уровне для такого отеля.
16
THE TRAVELLER
Дата отзыва: 09 мая 2019
Старый отель с видом на собор. Это элегантность и стиль. Отличное расположение для изучения старой части Альмерии. Персонал эффективный и дружелюбный. Номера очень удобные. Приятно слышать звон соборного звонка. Расположен на пешеходной площади, хотя есть подземная парковка.
16
CaptainK
Дата отзыва: 02 февраля 2019
Хорошее расположение, с видом на площадь Катедраль, вы получаете звон церковного колокола каждые 15 минут, хотя он останавливается с полуночи до 7:00 утра. Кровать удобная и действительно красивое, может быть шумно на стойке регистрации и в другой комнате. Завтрак очень ограничен. Если вы останавливаетесь на одну или две ночи, это хороший вариант, если вы, скорее всего, отправляетесь в более спокойное место.
12
Susan O
Дата отзыва: 14 октября 2018
Это причудливый отель. Сервис спазматичен, еда в порядке. Завтрак разреженный, но достаточный. Однако будьте осторожны, это единственное открытое пространство в Районе. Церковные колокола, дети играют в футбол допоздна. Свадьбы и социальные функции дают мало места для отдыха. Один превосходный официант Алехандро
20
mabinho
Дата отзыва: 30 июля 2018
Отличное центральное расположение - рядом с собором - легко ходить каждый! Номер в приятном и хорошем состоянии, с мини-баром и компьютером. На крыше джакузи тоже замечательная особенность! Хороший ресторан в доме и множество отличных баров и ресторанов рядом!
20
Didsthewinegeek
Дата отзыва: 20 июля 2018
Мы решили побывать здесь на обед перед посещением собора и были приятно удивлены. Мы вошли в бар, где они служили тапас. При осмотре двух тапас-меню мы отправились на гастрономический. Тапас от 3. От 50 до 5 евро мы выбрали 6 между двумя нами. Они вышли очень быстро и были просто потрясающими. Все вышли как большие стартеры. Сначала я думал, что они сделали по 2 из них для нас, поэтому немного беспокоился о законопроекте, но подумал, что, черт возьми, они стоят того, чтобы в два раза больше цены. Но при предъявлении законопроекта они были оценены по цене и единице. Вина очень хорошего качества и полностью приятны. 6 тапас, 3 стакана вина и 2 кокса для крошечного человека достигли менее 30. Все хорошо приготовленные и очень вкусные.
Если бы у меня была какая-то критика, было бы так, что идея слияния для них была немного «разной для разных целей». Лучшие из них - более традиционные и более простые идеи.
20
Lindsay Brown
Дата отзыва: 19 июля 2018
Какой восхитительный отель Катедраль. Меня сразу встретили, и я получил обновление до красивого набора, просто потому, что они хороши! Персонал восхитительный, и местные жители приходят в мирный кофе в своей прекрасной обеденной зоне. Отель расположен на прекрасной площади Пласа-де-ла-Катедраль. Катедральный колокольчик каждые 15 минут. и птицы и прекрасное солнце и пальмы добавляют к мирной атмосфере. Отель чистый, а завтрак необыкновен. Утром приносят ручную очистку площади и хождение тех, кто бережет мир. С террасы на крыше открывается вид на Альбасазу.
20
Looseal
Дата отзыва: 16 июля 2018
Отличная еда
Отличные цены
Воображаемая концепция
Замечательное обслуживание
Просто попробуйте, вы не будете разочарованы. Мы уехали совсем недавно, и сотрудники все еще улыбались, мы были очень счастливы, возможно, имели какое-то отношение к размеру джина?
20
Marietta45
Дата отзыва: 15 июля 2017
Мы очень довольны Отелем Кафедральный собор. Это, конечно, соответствовало нашим ожиданиям. У нас есть Полулюкс, который довольно тихий - тем более, что есть Фиеста Фламенко снаружи на Площади и колоколах Кафедрального собора рядом!Завтрак - который включен - отлично соответствует, и вы можете заказать, чтобы горячая еда была должна вы хотеть его.Кровать большая и довольно удобная хотя на жесткой стороне. Подушки в Испании почти всегда слишком твердые, и я предпочитаю путешествовать с моим собственным, если это возможно.Персонал на ресепшен доброжелательный и предупредительный.Парковка немного хитрая как Улица, Реальный гараж находится на односторонней улице. Это стоит 16€ в ночь. Мы были бы рады останавливаться здесь, снова должен мы повторно посещать Альмерию.
16
Marita A
Дата отзыва: 12 июля 2017
Отличная прилегающая территория рядом с собором. Прекрасное историческое здание и современный, много мест для номер. Спокойный всего 20 номеров. Завтрак не очень хорош. Джакузи в очень хорошей крыше. Пляж и в шаговой доступности центра города. Рекомендую.
20
DENISE V
Дата отзыва: 02 июня 2017
Прекрасный бутик оформляет отель на Кафедральной площади. Наш номер с двумя отдельными кроватями на 5 th этажах был прекрасным с большой террасой на крыше с видом на Собор. Номер был очень чистым с холодильником и компьютером в номере. Наша ванная была большой с двумя раковинами и угловой ванной. Это было тихо ночью. Мы очень понравились этот отель и, возможно, не были более рады. Я думаю, что это - отличное соотношение цены и качества и очень рекомендовало бы его.
20
Vitamin_Sea2008
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Это один из моих любимых отелей во всей Испании, если не Европа. Отличное расположение в непосредственной близости от собора, вы можете буквально коснуться старых величественных стен из окна своего номера. Действительно получите один из передних номеров с видом на море с видом на собор, он полностью стоит того и добавляет опыта. Отличное соотношение цены и качества по сравнению с похожими отелями в других городах. Меню обслуживания номеров очень захватывающее (точно так же как и в ресторане), хотя были сломаны, он работает в 'испанские часы ", включая сиеста. Удобные кровати. Отличный душ. Отличный персонал. Единственным недостатком был занавесками, которые взяли довольно много света от площади ночью, так что возьмите с собой маску для сна, и, возможно, затычки для ушей - в собор есть колокола; )
16
Warden21
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Мы посетили во время празднования Пасхи 3 ночи, наш номер был чистым, кровать была удобной, а душ был восхитительным. Маленький холодильник в номере был бонусом, но нет возможности приготовить чай / кофе. Расположение отеля превосходное, особенно терраса на крыше со своим Джакузи, вид на Кафедральную площадь прекрасный, и он идеально расположен для исследования города. Они не могли видеть ресторан, так как мы там не ели, но меню, выглядел хорошо.
16
69Carefree69
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Отличный вид на площадь. Номер большой, чистый и хорошо обставлен. Современный и исторический смешанный очень хорошо. Большой номер. Хорошее соотношение цены и качестваНомер, немного шумно.Номер хорошо оборудован компьютером, туалетными принадлежностями, холодильник мини-бара и т.д.
20
Peterandlouisec
Дата отзыва: 05 февраля 2017
Мы останавливались за пределами отеля прямо у входной двери, поэтому было легко разгрузить багаж. Я не знаю, знают, было ли это так же легко летом, как мы были там в течение мертвого сезона и было не много места для других машин, но мы были набережной и было легко добраться. Персонал на стойке регистрации был настолько любезен, как может быть и должны были всегда готовы помочь нам с вопросами. Прекрасный ресторан в лобби с отличной тапас и достаточно приличный завтрак (горячих блюд, приготовленных для вас для того, как) цена за завтрак, был очень хороший. Удаленная автостоянка была о через два квартала и была по льготному тарифу 16 евро, который в нашем впечатлении был низким. Мы заплатили 20 - 24 евро в день в других расположениях. Номера были хорошего размера и чистый. Очень хорошее расположение, с большим количеством достопримечательностей в нескольких минутах ходьбы. Самой хорошей вещью для нас был Рынок, который был в 10 минутах ходьбы и самом чистом и самом хорошем рынке, который мы должны все же посмотреть в Испании. Уютное место, немного убирая итальянское заведение в квартале, чтобы закрыть с половиной вниз от отеля, который является углом кедди от небольшого киоске торгового автомата. Они делают отличные контейнеры пасты, чтобы взять с собой и иметь в номере
12
Valena18
Дата отзыва: 08 января 2017
Я выбрал этот отель из-за его расположения и месте разрекламированного нам бассейна для моего мужа. Однако по прибытии мы обнаружили, что бассейн был маленьким jucuzzi. cathdral колокола звонили через каждые полчаса с 8 утра до полуночи каждый день, и хотя отель находится на очень симпатичной площади и очень близко к ресторанам и главной улице, в очень старом районе.В целом, я был очень разочарован.
20
Clare
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Я останавливался здесь три ночи и влюбился в этот отель. Номер был безупречно чистым, просторным и удобным. Отличная ванная и по существу, отличный отель, где я расслабил и получил хороший ночной сон. Чувствуешь себя членами и историческим с собственным шармом. Виды прекрасные из старого собором и Alcazabar с крыши, и бассейн - приятное дополнение, которые мне очень понравились. Вы могли бы быть прощены, когда вы смотрите из отеля или сидите, снаружи пить это, вы находитесь на съемочной для игр все довольно кинематографические. Персонал хороший, услужливый и дружелюбный, и завтрак, тоже была отличная, с хорошим выбором от свежих фруктов до горячих блюд. Я хотел бы вернуться сюда и скажу, что расположение отличное, чтобы сориентировать себя вокруг. Всего в 5 минутах от замечательных аравийских ванн Aire, которые я хотел бы предложить, чтобы посетить действительно раскрутило и расслабило. Альмерия - очаровательный город с спокойным и расслабленной атмосферой, и этот отель - отличное место для отдыха и получить удовольствие от. Мне было очень грустно уезжать и ожидать посетить его снова.
16
Tom706
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Останавливались две ночи в середине недели. Полулюкс был стоящей скромной дополнительной платой за номер большего размера с гостиной и также настольным компьютером. Хороший Wi-Fi, также доступный бесплатный всюду по отелю. Бесплатное шипучее вино и конфеты. Номер был стороной / фронт, следующий за Собором. Никакие проблемы с шумом - колокола часов, которыми наслаждаются (остановился с полуночи). Персонал, доброжелательный и предупредительный.Парковка в обтягивающих, многоэтажном на соседней улице с односторонним движением (Casa Real) или один немного дальше на той же улице. Вы получаете только 1-2 евро от стандартной цены в этом в 84 Casa Реаль, так что, если вы промахиваетесь, следующий поближе отель. Мы были рады, что исследовали на Гугл-Стрит, поскольку система в один конец было не очень удобно.
16
Tim J
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Как группа из восемь друзей мы остановились только на одну ночь, но мы были впечатлены этим отелем. Расположение отличное, и, хотя мы не ели в ресторане, завтрак был высокого уровня. Есть глубокий бассейн на террасе на крыше и загорающей районе с прекрасным видом на Кэтедерэл-Сквер и замок.Мы останавливались в номере 50, который я могу с уверенностью рекомендовать получать отличные виды и прямо за углом от бассейна. Номера чистые и аккуратные, с большими кроватями и хорошим кондиционером.В целом очень приятное и отличное соотношение цены и качества.
8
Suresh D
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Останавливались здесь во время деловой встречи в течение 2 дней. очень маленький отель, расположенный недалеко от большого Кафедрального собора, который является знаменитым туристическим местом. Люди были очень дружелюбны. Мне не понравилась ванная комната. Душевая кабинка была очень маленькой и не безопасно. Дизайн номера не очень. По моему мнению, деловые люди не следует останавливаться здесь. Еда была хорошей, но очень многолюдной во время обеда.
20
Tripre_11
Дата отзыва: 08 сентября 2016
Прекрасный и уютный отель расположен напротив старого собора в Альмерии. Останавливались здесь на два дня с моим другом. Номер был среднего уровня, но большой балкон с видом на собор и прямой доступ к крыше джакузи добравшемуся одному из лучших отелей, в которых я когда-либо пробовал. Также было две маленькие бутылки шампанского с закусками, включал в номер. Завтрак "шведский стол" был в порядке. Так как отель довольно маленький, вы должны попросить омлет, бекон и т.д., если вы хотели бы его. Некоторые люди здесь жаловались на churchbells. Они не беспокоили нас, так как мы легли спать довольно поздно и были в отпуске, но не рекомендуем этот отель для деловых путешественников. В целом пребывание очень выше ожиданий.
20
EPPG
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Хорошо расположенный отель с отличным расположением на тихой, классической площади рядом с Собором. Легко дойти до Alcabazar, магазинов, баров и ресторанов. Отель чистый и дружелюбный, номера просторные. В бассейне джакузи на крыше и шезлонги есть великолепные виды.Рекомендую.
20
MR5ECY
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Красивый отель, очень центральное отличное место для остановки напротив собора.Колоколов собора не называется каждый час, но остановки на ночь до8 утра.Отличное обслуживание и очень приемлемые цены на напитки и еду.Номера, у всех есть компьютеры с бесплатным Wi-Fi, сейфы и большим ассортиментом элементарных вещей, зубная щетка и т.д. Очень удобные кровати.Зона на крыше с глубокий бассейн.
16
ToniF28
Дата отзыва: 23 августа 2016
Мы забронировали на две ночи после пребывания на самообслуживании в течение недели. Мы были приятно удивлены размером номера и ванной. Он был безупречно чистый и имеет отличные удобства. У нас даже были халаты, настоящее удовольствие. Нас также угощали небольшого количества игристого вина и сладостей с поздравлением отеля. Парковка была простой и доступна, и, что более важно, безопасно. Отель находится близко ко всем достопримечательностям и Собор действительно стоит посетить. Нашей единственной проблемой был завтрак. Было очень мало еды, никакого разнообразия. Мы ожидали большего в этом стандарту отеля. Это отличное место. Определенно стоит посетить.
16
Stephen H
Дата отзыва: 07 августа 2016
Мы провели три ночи и прекрасно провели время. У нас был номер с террасой с видом на Собор и Alcazaba. Легкий доступ ко всем ресторанам и барам и всего в нескольких минутах ходьбы от главной торговой зоне. Завтрак был хорошим, очень огромное меню тапас и с уклоном. Бассейн - вкупе джакузи бассейна plung, очень маленький, но отличное для того, чтобы охладиться, расслабиться и насладиться видом. Персонал был любезным и дружелюбным. Я определенно приехал бы снова
20
Mike P
Дата отзыва: 05 августа 2016
Отель идеально расположен в квадратное и идеальное для прогулок старого города. Небольшая прогулка до старого мавританского туда, который является обязательным увидеть. Хорошие рестораны рядом. Отели были доброжелательны и гостеприимны. Просторный номер и ванная. Wi-Fi, который бесплатный, работает и не заботится. Потрясающая зона бассейна на крыше с видом на площадь. Мы вернемся сюда!
16
ScottWilmslow
Дата отзыва: 01 августа 2016
Останавливались здесь в конце июля в течение нескольких ночей. Это довольно, у самого отеля, в номерах, немного усталых и нашего номера, не было вида, кроме центрального администратора туннеля.В отеле нет бассейна просто джакузи на верхнем этаже.Однако, персонал дружелюбный и услужливый, вид на Собор и площади фантастический. Отель находится в отличном месте для исследования Старую крепость и бары и рестораны в старой части города. (бесплатная закуска с каждым напитком!!! )Этот отель был очень довольно рейтинг для отеля в центре города.Воспользуюсь отелем вновь для недолгого пребывания.
16
Oxton652
Дата отзыва: 26 июля 2016
Какие прекрасные выходные мы с мужем провели здесь. По прибытии нам повысили категорию номера до прекрасного номера с захватывающим видом на собор. После ужина под открытым небом в ресторане отеля, который может вылиться на площадь, если вы хотите, чтобы у нас было несколько напитков в баре. После того, чтобы уехать ликер в наш номер у нас был приятный сюрприз блюда фруктов, а также охлажденного привет газированной воды руководству отеля. Персонал очень дружелюбный и услужливый, а номер просторный и удобный. Маленький бассейн на крыше, но никогда переполненный. Альмерия, только маленький, но очень вкусная. В целом, очень хорошие выходные.
20
Rie S
Дата отзыва: 18 июля 2016
У нас был прекрасный отдых в отеле Дуомо собор. Красивый отель в центре, хорошие номера и исключительно услужливый и приятный персонал. Отличный с джакузи на крыше. Очень рекомендую, и если мы вернемся сюда в Альмерии, мы определенно остановимся здесь.
20
alancoady
Дата отзыва: 15 июля 2016
Мы выбрали это случайно и понял, что мы остановились повезло. Преимущества: Легко найти; В центре; Хорошее месторасположение; хорошие номера; терраса на крыше, с джакузи и шезлонгами, который выходит на историческую Alcazaba; дешевый завтрак, хороший внутренний дворик перед отелем, а также немного треугольный в стороне, что хорошо на тихий завтрак.Все об этом месте было проблемой - бесплатный. Я заметил, что люди жалуются здесь на парковку таким образом позволенного меня, говорят вам, как она работает и почему я думаю, что она в порядке. Парковка не принадлежит отелю, но способу, которым это работает между отелем, и парковка легкая - даже если вы кусаетесь в и из парковки. Парковка посещена 24 / 7. Сколько вы заплатили бы за все - дневная парковка центра города? 16€ кажутся справедливыми? Это - цена гостей отеля. Это - 19€ общественности. Пару раз мы ходили ближайшего пляжа (15 минут) и, поскольку это пляжный вид города, кажется достаточно легко дойти пешком до стволах и т.д. и прогуляться назад для душа, не посетив слишком много вещей.Душ в номере был просторным. Если у меня была одна крошечная жалоба / номера ре совета, я советую, возможно, немного большему количеству стеллажа и гардероба. С полотенцами отеля и пляжным материалом, каждому нужно немного гардероба. Однако мы вывесили пляжные полотенца на террасе на крыше, которая является открыта 10: 00 - 19: 00. Немного позже, возможно, было хорошим. Терраса - хорошее место, чтобы расслабиться и защититься от (или искать) солнце на жаре дня. Я думал, что еда на террасе, возможно, это дорого. Но Последним вечером, каждый из нас наслаждался тремя напитками и тремя прекрасными острыми закусками. Цена? 10€. 60 - очень дешевый!Я могу легко себе представить вернуться сюда.
16
PeterenPercy
Дата отзыва: 06 июля 2016
Мы останавливались 1 ночь в этом отеле. Главная выгода - расположение рядом с собором. Администратор очень предупредительный. Завтрак в порядке, но вы можете заказать яичницу-болтунью, если вам нравится.Обязательно нужно увидеть, собор рядом с отелем. Ваш автомобиль может быть стоит бесплатно поблизости.
16
pjmsimmons
Дата отзыва: 28 июня 2016
Неплохой стандартный отель для пар в Альмерии, состоящей приблизительно из 20 номеров. Мы останавливались 3 ночи в июне 2016.Отель располагается рядом с собором и перед прекрасной площадью, где были сняты некоторые места от 'Паттона'. Регистрация была эффективной, и мы немедленно вошли в наш номер по прибытию. Номер был просторным с хорошим душем, но не имел никакого балкона. Кондиционер был превосходным. В номере была вся современная бытовая техника, и wi - fi был хорошим. Был дополнительный доступ к компьютеру в номере, который я никогда не видел прежде и был замечательным.Персонал испытал некоторые трудности с английским языком, но мы смогли объясниться хотя испанский гибридного языка и жесты.Завтрак был разумным выбором обычных вещей и имел хорошее качество. Отель имел мало в способе удобств, но действительно имел солнечную террасу верха крыши и Джакузи, которое мы использовали.Мы останавливались бы там снова, если мы должны были останавливаться в Альмерии.
16
James S
Дата отзыва: 15 июня 2016
Мы забронировали этот отель с небольшим некой опаской, учитывая некоторые из других отзывов! Однако я был приятно удивлен. Старое здание, которое было умно отремонтирован, чтобы открыть чистый, современный, удобный и просторный декор. Номер был превосходным, с очень большую двуспальную кровать, бесплатный Wi-Fi с хорошим сообщением, телевизором и мини-баром (ни один, который попробовали) и просторная и хорошо оборудованная ванная комната. Потолок был высок, были большие стеклянные двери в маленькую веранду и хороший кондиционер. Мы не могли бы желать большего. Персонал был дружелюбным и очень полезным и давал хорошие советы о том, куда идти, что посмотреть и где можно поесть. Из отеля все заинтересованы в и вокруг старого города в нескольких минутах ходьбы - если вы можете прочитать карту, вы не можете потеряться! Завтрак был очень простым, но хорошо, и парковка была на соседней улице (3 минуты ходьбы) .For цена, я думал, что это - хорошее соотношение цены и качества. Там немного шумно из-за колоколов Собора (что вы ожидаете? ), но нас это не было проблемой.
4
Julian D
Дата отзыва: 24 апреля 2016
Просторные номера, отличный WiFi, зона для принятия солнечных ванн, в центре города - это может быть это рай на земле, если бы персонал будет более дружелюбный (особенно женщины), и если будет меньше шума. Мы даем этому отелю "ужасно" рейтинг из-за очень громкого шума, целый день напролет и для хорошей части за ночь, доносящийся из ресепшен и бармена / ресторана / салона районе, а также с улицы и колоколов соседнего собора. Кроме того, они пытались взять с нас за напитки, которые мы не брали из мини-бара.
12
bobriddlesxm
Дата отзыва: 04 марта 2016
Да, это самое странное. Будучи в этом месте за несколько лет и сильно впечатлен начальником (лучший способ) обслуживание, стиль и качество за последние несколько дней, я был здесь, и обслуживание были, честно говоря, не так, что я имею в виду работал из лучших побуждений, но ослабляю.... другой персонал, включая жлобов на двери (??????) . Сегодня я пошел, чтобы поесть там, и мой bacalao (треска) был мусором. ПОЧЕМУ?? Я очень разочарован - это был один из моих любимых мест. Booooooo!
12
lisaQ9387RY
Дата отзыва: 11 января 2016
Фантастическое расположение в центре Альмерии с доступом к ходить пешком ко всем районам. Я останавливался на 2 недели, поэтому узнал отель достаточно хорошо.Номера большие, но довольно совершенно, поэтому, если вам нравится уютная атмосфера, это может не подойти. Кровати большие и удобные, нагрев переменную, Однако после колокола звонят каждый час квартал, каждый час, не удобно оставить окна открытыми. Кроме того, если у вас есть номер с видом на улицу, она может очень шумно из-за дорожного движения.Ванные в порядке, функциональные, но мой душ распыляемая вода на всем протяжении этажа так закончил тем, что использовал полотенца, чтобы вытереть. Также имел проблемы с температурой воды и давлением, с которыми только имели дело с утром после.Персонал бара - есть молодой человек и женщина, которые замечательные, действительно предупредительные и доброжелательные, другой персонал в порядке, но они действительно выделились. Вино и поданные острые закуски очень хорошие. Завтрак - маленькое но хорошее качество.Напротив прекрасного персонала не говорит толком на английском языке, поэтому номер до неприличия связи.Основная проблема - шум колоколов. Как чутко спящий человек у меня было буквально несколько непрерывных ночи, поскольку мне нравится спать с открытыми окнами, и было неспособно сделать так и из-за колоколов и из-за людей поздно вечером. Он также не хватает оригинальных, и причудливости других испанских бутик-отелей, которые я предпочитаю
16
charles c
Дата отзыва: 07 января 2016
Я останавливался здесь в октябре, и отель был очень тихим, 75 евро для прекрасного номера с видами вниз переулок на южной стороне отеля, есть терраса на крыше с тем, что является действительно глубоким бассейном, не представил бы себе его в разгаре лета, но у меня было все это мне так, это было прекрасным, идеальное место для того или двухдневного пребывания.
16
dgreenarc
Дата отзыва: 01 января 2016
Мы были очень довольны этим отелем, очень хорошо оборудован. Одной вещью, которую мы сделали, был отдых в номере-сьют большего размера, который составлял только 20 евро больше в ночь, и определенно стоящий того, если вам нужно немного номера, чтобы распространиться. Мы просто проходили через Альмерию, потому что мы приехали довольно поздно, мы ели в ресторане, который оказался очень хорошим. В целом очень хороший отдых и я определенно рекомендуем этот отель.Одно замечание - не доверяйте вашему GPS, так как он доставит вас в другой стороне площади, и вы должны провести назад по множеству односторонним движением улиц, чтобы добраться до отеля.
12
TGJFC
Дата отзыва: 12 ноября 2015
Мы ходили в бар / ресторан отеля, чтобы выпить и перекусить после посещения Alcazabar. Отель выглядел прекрасно, поэтому мы сидели снаружи, чтобы насладиться площадью, собором и полной атмосферой. К сожалению, наше пребывание было испорчено официанта, который был очень груб и бесполезным. Мы наконец-то получили, сидели некоторое время, а потом попросили счет. Он не добрался бы один, но просто предложил номер, который был смехотворно дорого - полный грабеж. Мы были пожилые туристы и легко добычей в глазах. Очень досадно, что мест, как это, могут испортить их репутацию беспечными действиями их персонала. Вместо того, чтобы порекомендовать бар в отеле другим теперь мы попросили потенциальных гостей быть уверенными в затратах, на славу, развлекая гостей в вашу еду, и не все чем-то обманывают.
8
Michael P
Дата отзыва: 09 ноября 2015
Мы забронировали Отель Кафедральный собор специально, потому что он рекламирует террасу на крыше и джакузи. И терраса на крыше и джакузи закрыты. Мы спросили на стойке регистрации, если бы мы могли просто поставить несколько шезлонгов и насладиться бутылкой вина. Он сказал "нет". Вместе с нашими номерами, в которых есть вид на кирпичную стену другого здания. Я бездельничаюсь. Ожидайте Motel 6 с лучшим дизайном интерьера.
16
Steven D
Дата отзыва: 05 ноября 2015
Мы останавливались в Отеле Кафедральный собор, пока мы проверили Альмерию. Это был лучший выбор, который мы могли бы совершить. Очень комфортабельные номера, прекрасный ресторан и бар. Мы обнаружили, что ничего даже не закрывается по качеству к этому месту в нашем туре по Альмерии. Одно предостережение, если вы едете, пытается не брать машину. Дороги в старом городе ужасные, и односторонние улицы редко, кажется, то это то, что вы хотите.
12
JoachimG
Дата отзыва: 01 ноября 2015
Имейте это в виду, чтобы найти Отель, не легко. Парковка - проблема. Мы путешествовали на мотоцикле и могли припарковаться на стороне. Номер был просторный и хорошая кровать. Ванная нуждается в ремонте. Завтрак был нормальным, ничего особенного.Из-за близости к Кафедральному собору можно слышать колокола, звонящие каждые 15 минут. Можно было бы понравиться, что, другие - нет.
4
Deb t
Дата отзыва: 13 октября 2015
В первый день мы были в отеле несколькими вещами, пошел наперекосяк, и часть персонала сказала, что остальной персонал не появился, и т.д., поэтому мы извинили плохое обслуживание. Но это продолжалось, даже взгляд на их лица были убогими и все, что прошло с ним. От обслуживания номеров, в ресторан, консьержу. Все они старались изо всех сил быть услужливыми и усложняли нам жизнь для всего..., когда мы уезжали, со всем багажом, на стойке регистрации просто сидел там, выглядит несчастным и не хотели вставать, чтобы даже не считать дверь открытой для нас (так как наши руки были полны багажа).Единственный положительный момент - еда в ресторане была довольно вкусной.
12
Val B
Дата отзыва: 09 октября 2015
Мы останавливались здесь в сентябре, и отель находится в отличном месте. Чистый и современный. Мой муж и я и другая пара забронировали, чтобы остановиться в этом отеле в течение одной ночи снова в октябре. Однако за два дня до того, как мы приехали туда, мы получили e-mail, сказав, что была компьютерами вина, и нас переселяют в другой отель поблизости. Мы были приглашены вечер тапас в Отеле Кафедральный собор извиниться за неудобства необходимости сменить отель. Ожидания, возможно, несколько тапас, мы были очень удивлены, что у нас была бесплатная еда из 4 блюд с неограниченным вином! Менеджер также послал в наш отель замене две бутылки кавы, шоколадных трюфелей и фрукты для нас. Вот это то, как угодить своим клиентам.
16
Maria R
Дата отзыва: 25 сентября 2015
У расположенного прямо на главной площади, где Собор, этот отель, есть большое движение для него. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, само здание красивое здание, и расположение не могло быть лучше. Наш номер был огромным, с огромной и очень удобной кроватью; вид из нашего окна был стороной собора чуть выше одного бары на террасе отеля (номер 20), но мы не заметили шума из бара вообще. Мы заметили колоколов собора сначала - каждые 15 минут в течение дня, но ко второму дню мы так привыкли к ним, что это не было проблемой. Есть терраса на крыше с некоторыми лежаками и глубокий бассейн и джакузи - находится в джакузи, с видом на Колокольную башню и Алькасара всего была замечательной, но бассейн был немного лучше, с кое-где отваливается плитка, вероятно, в конце сезона износа.
4
Nina2802
Дата отзыва: 17 августа 2015
Это был путь, на который завышают цену на этот тип отеля (75 евро)Номер был грязным, полотенца были старыми.Вид из номера был: Стены из другого здания!!Матрас был ужасным,Единственный плюс - расположение: в центре городаPratical: компьютер в вашем номере
20
Steve M
Дата отзыва: 16 августа 2015
Это фантастическое место! Немного сложно найти с маленькими и извилистыми улицами, но черт возьми - это было одно из самых запоминающихся мест, где мы останавливались. Отель находится прямо возле церкви (и имеет тот же самый внутренний двор, сначала я подумал, что GPS взяли нас с собой в церковь! ). Отличное расположение - основные туристические достопримечательности были всей близость нас, и мы ходили пешком до торгового центра (но имейте в виду, чтобы спланировать ваши посещения как 2 - 5 сиест настоящие здесь, места очень обычно закрываются).Нам понравился ресторан и есть замечательная крыша для вас, чтобы использовать.! 00% мы остановились бы здесь снова, когда буду в Альмерии! Великолепные места, замечательный персонал и даже миленькая стоянка с припаркованным квартал или два далеко (Приблизительно 15 евро в день). Но имейте в виду, улицы довольно маленькие, так что - мы прибыли в машину (нас было четверо, с большим количеством багажа), так что - были некоторые 'тесные' сжатия на улицах - но сделают это снова не раздумывая!
16
croqueta
Дата отзыва: 07 августа 2015
Хотелось бы отелю, обеспеченному семейные номера - который заработал бы более высокий рейтинг от нас!Мы останавливались с нашими двумя молодыми дочерями, посещая семью в июле и должны были забронировать два номера, потому что мы не могли найти отели в Альмерии с семейным номером. Номера были огромными, поэтому мы все будем рады остановиться в одном номере с диваном для детей - было много места для семьи, чтобы быть удобным.Ванная была большая и чистая, кондиционер очень приятно, и в номере был небольшой балкон с видом на стороне собора.Мы возвращались поздно с семьей большинство ночей, поэтому шум от кафедральной площади не беспокоил нас, но если вы хотите лечь спать пораньше, вы могли бы быть поддержаны на высоком уровне последними стайерами и мелодию звонка собора снизу. Если вы стремитесь попробовать сказочное (и БЕСПЛАТНЫЙ) тапас и ночная жизнь в Альмерии, не ложитесь спать слишком рано!'Бассейн' на крыше бассейн - какое разочарование запрыгнуть в зловонный жаркий день, чтобы найти воду жарче, чем ванна! Это просто большое джакузи со струями воды, которые останавливаются в течение нескольких минут за один раз. Но, есть отличный вид с крыши и несколько лежаков, если вы хотите работать над вашим загаром. Немного тени / зонтики там был бы хорошим.Мы не завтракали в отеле, очень дешево купить отличный завтрак в одном из многочисленных кафе рядом (унитаз заказа tostada подставляют tomate или sobrasada для местного угощения).Обслуживание номеров для кофе и пиво было быстрым, дружелюбным и дешевым: )
20
sueS1835WP
Дата отзыва: 17 июня 2015
Отличное расположение, красивый отель, роскошный номер. Это было немного шумно на Кафедральной площади и в большом, менее ближайшем отеле, чем мы привыкли, но очень близко к центру. Я бы сказал, что вернусь, но нам не понравилось в этой части Испании.
16
criscross50
Дата отзыва: 31 мая 2015
Отличный отель в отличном месте, с множеством превосходных баров Tapas в 5-10 минутах ходьбы, в отеле очень безопасно и оживленно. Я останавливался здесь во время деловой поездки в разных номерах. И номер был чистым и современным. WI-FI бесплатный и работает хорошо. Однако не было кофеварки или нет охраняемой воду в бутылках. Последний важно, потому что вода не который просто не годился для напитков. Также не было никакого утюга в номере, и ни одного доступного в отеле? Вы можете, пожалуйста, купить утюг и гладильную доску для отеля?Завтрак отличный. Вы получаете, чтобы сделать ваш собственный кофе с хорошим выбором на любой вкус, и кухня, используя их кофе типа Keurig делают. Завтрак включал хороший выбор холодной мясной нарезки, сыров, йогуртов, хлеб и мюсли, а также приготовленного завтрака по запросу. Бар замечательный, и персонал в баре, ресепшен и в другом месте был очень любезным и дружелюбным. Я определенно остановлюсь здесь снова, но уверен, что упаковываю свой утюг!С точки зрения номеров. Номер 27 хороший, и смотрит на тихую улицу. Номер 10 был компьютер компьютеров в этом, но не имеет никакого вида, и очень близко к внешней гостиной на площади, так что очень шумно до довольно поздно.
20
Fredex
Дата отзыва: 27 мая 2015
Отель - маленький бутик-отель, расположенный в собора Площади в Алжире. Номера оформлены со вкусом сделаны, хотя немного минималистский. , Возможно, было несколько дополнительных удобств, таких как условий для приготовления чая или кофе воду в бутылках. Вода из крана здесь слишком много хлора, хорошо для того, чтобы почистить зубы, но не для напитков. Обслуживание было превосходным, но есть несколько вещей наблюдать за. Подушки типично испанские - Трудно, мы не просили мягкие, так как у нас был свой собственный. Советую вам взяли несколько IKEA, которые вы можете оставить позади. Полотенца - что-то вроде лотереи - все, начиная от полотенца лица до банного полотенца. Нет парковки, но есть общественная парковка находится в 200 метрах 19.00 евро на 24 часа. Не беспокойтесь о колоколах Собора, они останавливаются после полуночи и начинают снова в 10 утра
16
Rock12B
Дата отзыва: 03 апреля 2015
Я потратил мое пребывание в номере DUS (единственное двуспальной использование).Номера довольно большие и удобные.Завтрак скромный.Отель расположен в центре довольно много.Цена не плохая.В номере нет бара холодильника.Я вполне доволен. Я советую это место для деловой поездки.
16
Gastr0Me
Дата отзыва: 17 марта 2015
Отель расположен прямо возле собора, открывающего потрясающий вид на Площадь к историческому напротив Форт. Широкий выбор Альмерией отличных закусочных и ресторанов прямо за углом. Сам отель очень удобно, и мы обнаружили, что персонал был очень приветливым и дружелюбным. На завтрак большой выбор и кофе хороший.
12
Russell B
Дата отзыва: 13 октября 2014
По прибытии в ресепшен был приятно удивлен тем, насколько вкусный вход был - традиционная испанская/Мавританская архитектура, рядом с современным баром в монохроме налево. Однако, наш номер 22 был большим и нормальный, но ванная была в серьезный ремонт. Хотя чистый раковина была установлена в треугольном (коричневом) граните и была миниатюрная, взломала и не выдерживала критики. Этот номер был грубо треугольной плесенью с раковиной и душем в самом широком конце, поэтому приходилось садиться в него боком, так как не было номера между. Как только коричневые плитки были покрыты количествах лайма, и это выглядело неприглядным. Учитывая, что некоторые фотографии другого номера, я думаю, что нам, должно быть, дали худшее в этом отеле. Однако, как мы остановились только на три ночи, мы решили обходиться, как в то время, я не видел другие номера и думал, что у них должны хотя те же проблемы. Я должен сказать, что еда в ресторане была в порядке, и закуски, которые ели или в самой площади или на открытой террасе стороне отеля, было хорошим. Ожидайте много шума - в конце концов, вы находитесь в центре старого города на кафедральной площади, а ночью бар полон испанцев, где острые закуски. Я бы поставил 4 звезды, но для ванной, так что это будет быть три.
20
Emiliebro
Дата отзыва: 27 сентября 2014
все, что вы хотите и должны исследовать прекрасный город Альмерию.мой друг забронировал этот отель за несколько часов до того, как мы дотягивали Альмерии и приятный сюрприз! Прямо рядом с собором на самой прекрасной площади, номер был чистый, комфортабельный. персонал был очень внимательным и дал нам хорошую цену на 2 ночи. ресторан в отеле на самом деле хороший, и у нас была красивая тапас (попробуйте мини-гамбургеры). и что сюрприз, когда мы обнаружили Джакузи на крыше - просто превосходно
16
Freekneo
Дата отзыва: 26 сентября 2014
Этот отель выглядит традиционном снаружи, но очень современный внутри.У меня был отличный номер с огромной кроватью, стол, стол и стул, компьютер (да, компьютер с доступом в Интернет служит также в качестве телевизора, хорошая идея, не одного из этих отвратительных плоских створок прикрепленных на стене! ).Однако, и это большой, «но» этот отель очень шумный, он на самом деле было трудно спать спокойно. Мой номер (номер 26) был в передней части отеля над стойкой регистрации, и, возможно, это было более шумный номер, но это был постоянный унылый перечень дверного грохот, дверного работы лифта и закрытия, громкого забавы, громкого кричали и возглавленный ежеквартальными церкви, звонящими от Кафедрального собора. Какая жалость.Отель расположен идеально.Добраться до аэропорта - около 20 минут на такси.
20
AliMPerth
Дата отзыва: 26 сентября 2014
Что было сюрпризом, мы приехали, когда мы приехали! Мы не ожидали, что он будет как роскошные дали очень разумной цене. Номера были удобным и чистым, хороший кондиционер, очень понравился спа на крыше и видом на площадь. Действительно замечательный отдых. Расположение было фантастическим, чтобы исследовать Альмерию, и мы сидели снаружи, на площади вечером, чтобы просто насладиться атмосферой.Ресторан был восхитительным, и в итоге мы ели там несколько раз. Обслуживание в ресторане могло быть немного теплее и более внимательным, но в остальном фантастическое впечатление.
16
Libbykira
Дата отзыва: 16 сентября 2014
Останавливались в номере 23overlooking собор и квадратные двуспальные кровати, сдвинутые вместе, чтобы сделать нет. Мне очень понравился номер, хороший завтрак уведомил их о необходимости в клейковине храма, и у них есть приготовленный завтрак и хлеб без глютена. Кофе в комнате для завтрака, но действительно пропускал сделать напиток в номере. Прекрасный выбор свежих фруктов, хлеб, хлопья обработали мясо и круассаны. Остановился бы здесь снова, если в Альмерии, прекрасном берегу Бастилии и собор. Наблюдение понравилось детей, играющих в футбол на площади и невеста, берущая фотографии, пили в баре, где Wi-Fi работал, попросите код на стойке регистрации.
20
Nikki H
Дата отзыва: 28 августа 2014
Мы останавливались здесь на 5 ночей и не были разочарованы нашим выбором, на самом деле я поеду, как далеко, чтобы сказать, что, пока мы не ходили ни в какие другие отели в окрестностях, этот отель должен быть лучше с точки зрения расположения и вентиляции. Посмотрели снаружи, здание имеет свой характер, и он расположен рядом с Собором - колокола часто называется каждые 15 минут, но нас это ничуть не беспокоило. Наш номер был оформлен в современном стиле и хорошего размера. Я просил двухместный номер с двуспальной кроватью, однако, мы получили, чтобы принять 2 односпальные кровати, сдвинутые вместе (это расстраивает меня, но это не конец света! ). Номер убирали и меняли полотенца выдавали. Пока не было мини-бара, кофе, ни холодильника, в отеле есть бар и ресторан, который очень приемлемый, с точки зрения выбора и цены. Бесплатный Wi-Fi, который всегда хороший и мы даже, был компьютер/Интернет в нашем номере! Потрясающий отель и определенно рекомендую.
16
Eunomias
Дата отзыва: 12 августа 2014
Расположение идеальное для недолгого пребывания в этом красивом городе. Отель недорогой, но чистый и удобный. Персонал предупредительный. Есть приятный ресторан, который предлагал хороший выбор Tapas, и обслуживание завтрака было хорошим.
16
Maybellehoney
Дата отзыва: 18 апреля 2014
Этот отель идеально расположен. Это прекрасно внутри, и люди очень хорошие.Нет обычных тапочек и мини-бар (что хорошо, потому что я никогда не использовал их в любом случае). Номера просторные, кровати удобные, поэтому каждый спит хорошо.
20
ustraveller11
Дата отзыва: 17 января 2014
Восхитительный отель в всего в одном из лучших мест в городе.Номера, регистрация, бар и ресторан все отремонтированы в стиле и состоянии безупречны.Персонал дружелюбный, услужливый и вежливый.Завтрак был обильным и хорошая Аппарат Неспрессо, под отличный кофе.Бар был прелестным в субботу вечером с хорошей атмосферой.Расположение превосходное.Выйдите из парадной двери в Площадь Strasbourg без уличного движения, чтобы спорить с.Вид с террасы на крыше доставит на площади и мавританской Бастилии на холме.Вы можете дойти до практически каждый место, которое вы, вероятно, захотите увидеть в Альмерии и бары и рестораны никогда не далеко. Особенно места поесть Тапас.Не могу подумать о лучшем отеле в Альмерии.
16
AshteadCandS
Дата отзыва: 15 января 2014
Мы заказали 2 стандартном номере на долгие выходные с друзьями, чтобы отпраздновать нашу годовщину свадьбы. Когда мы приехали, мы были оказаны очень теплый прием очаровательной девушка на стойке регистрации, и она дала нам 2 номера повышенной комфортности с видом на Дунай и Собора. Номера были просторными и очень чистые и хорошо оборудованными ванными комнатами. В ресторане и баре была хорошая атмосфера вечером, и после ночи, мы приедем в бар для кофе и ночного колпака. Расположение просто отличное, и мы наслаждались нашим пребыванием.
20
Kris V
Дата отзыва: 27 декабря 2013
Уникальная расположение рядом с собором и красивой площадью.Красивая терраса на крыше с глубокий бассейнПросторные чистые номера, дружелюбный персонал, отличный завтрак, хороший tapaz уникальный вечер террасыв следующем году мы вернемся
12
Tanya B
Дата отзыва: 05 апреля 2013
Расположение только рядом с собором. Только в сердце всего. Номер хороший, хорошо отремонтированный с отличным душем. Номер, хотя не имел никакого вида (хотя я попросил номер с целью на моем бронировании). Узкое окно, которое не позволяло много света в номере. Кроме того, терраса на крыше была закрыта. Погода была отличной, и мы могли даже загорать, но мы не могли добраться до террасы. Обслуживание в отеле - 1 звезда - ни один.
16
onzils
Дата отзыва: 19 марта 2013
Расположение отеля прекрасное для наслаждения городом Алмериа ногой (мы прибыли поездом в течение выходных), поскольку автомобильную парковку поблизости трудно получить и довольно дорогой. Наш номер был приятно украшен, но у нас не было вида. Для вида мы попросили подходить к террасе крыши (в течение лета, есть джакузи здесь..., чтобы позвонить ему бассейн, как я видел в другом месте, очень далекое протяжение от действительности), и это было действительно хорошо. Рассматривая этот отель, попытайтесь заказать заранее... и проверить, предлагают ли некоторые места лучшие цены, чем сам отель (мы видели обе ситуации, на расстоянии приблизительно в одну неделю приблизительно за 5 недель до того, как мы планировали пойти туда)..., мы заказали в течение 3 ночей (никакой включенный завтрак) и payed 140€. Останавливаясь в отеле, вы можете получить тапу menú (состоящий из 4 тапы, действительно большого и хорошего качества, вместе с 2 напитками) за очень интересную цену 15€... только в воскресенье к четвергу, я помню. Бар и ресторан очень популярные, так знать, что мог бы быть шум, и столы могло бы быть трудно получить, но мы не можем жаловаться на это, и при этом мы не жалуемся на регистрацию: хотя человек в регистрации был не всегда тем же самым, они были всегда доброжелательными, и счет ресторана, который мы взимали со счета за гостиницу, был правильным. Около нашего номера был холодильник с бесплатными бутылками воды, которая мы могли действительно ценить много. У нас был бесплатный Wi-Fi, и наши сумки были сохранены в закрытом и прозрачном месте запирающегося шкафчика около регистрации в последний день нашего путешествия.
12
Bernard L
Дата отзыва: 08 марта 2013
Прекрасное расположение, Небольшая комната, плохая регистрация. Кажется, что thatnthe отель - запоздалая мысль бара и ресторана, которые доминируют над местом внизу.Это сказанное красота Кафедрального собора в порогах отеля и ситуации в основе старого города все еще делает его очень неплохой остановкой, но не 4-звездочной. Очень разумная цена должна быть учтена также.
12
SGP08
Дата отзыва: 06 января 2013
Расположение Отеля, непосредственно рядом с собором, очень хорошее. Но отель - определенно 4-звездочный стандарт номера. Два отрицательных пункта были недружелюбием материала на ресепшн и нашем номере. Номер был просторным, но вид был ужасным. Из нашего окна вы могли только посмотреть внутренний двор с его кондиционерами. Поэтому, окна приклеивались с некоторыми странными этикетками. Кроме того, у номера были свои лучшие дни. Но у отеля также были некоторые доводы "за". Были холодильники с бесплатными бутылками воды. И у отеля также была хорошая терраса крыши с шезлонгами и (закрытым) бассейном. В общем отель не был настолько хорошим, поскольку это казалось, но все еще соотношение цены и качества, поскольку двухместный номер составлял только 50€.
20
eab108
Дата отзыва: 19 августа 2012
Мы заказали две недели заранее и сумели получить 15%-ую скидку на номер в течение большинства ночей. Когда мы приехали, мы были рады найти, что окна нашего номера были буквально несколько метров от стен собора - этот отель находится в восхитительной позиции (также облегчающий находить снова после прогулки! ). Номер был очень просторным с диваном, ресепшн, бездельничающим стулом и большой двуспальной кроватью и очень большой ванной. Номер был сохранен тщательно чистым и имел очень хорошее кондиционирование воздуха. Столовая / ресторан была просторной и внимательный персонал (хотя они иногда казались немного неукомплектованными утром), и менеджеры по работе с гостями, все говорили на английском языке (который казался иначе довольно редким в области). Бассейн на крыше был чем-то вроде подведенным - я думаю, что это было предназначено как бассейн/бар, но по некоторым причинам (нехватка интереса гостя? ) это было неукомплектовано, хотя были шезлонги и т.д.: так же приспособления джакузи не работали (хотя душ сделал). Стоянка при отеле была также не на территории, которая немного вводила в заблуждение. Но это маленькие вопросы как, в общем отель был фантастически приятный сюрприз.
16
lconstance2017
Дата отзыва: 20 марта 2012
Очень хороший отель в центре Almería. Довольно большие номера, хорошее художественное оформление и правильный завтрак. Возможно немного шумный, потому что ресторан был чуть ниже нашего номера.
20
Pjmsba
Дата отзыва: 19 февраля 2012
Этот отель предоставляет отличную возможность испытать душу Альмерии из-за ее расположения старого города, современные особенности, которые сохраняют историческую архитектуру, и превосходное обслуживание все для хорошего качества.Может быть немного шумным от мероприятий выходных дней в площади. Расстояние, которое можно дойти пешком до отличных ресторанов, главного похода по магазинам, пляжа и исторических памятников. Кармен была замечательной хозяйкой!
20
olyvine
Дата отзыва: 17 ноября 2011
действительно ли это был вид на центральную площадь и Собор? действительно ли это были высокие потолки? действительно ли это была изящная лестница с люстрами, красивые номера с восхитительными кроватями? В очаровательном городе Альмерии отель Catedral - место для отдыха для легкой минималистичной романтики. В комбинации с предложением специальной цены это было удовольствие!
16
Tina A
Дата отзыва: 23 июня 2010
У Альмерии есть очень ограниченные 4-звездочные отели, это является определенно лучшим из связки, которую я сказал бы. Здание очень симпатично и располагается в прекрасной небольшой площади, хотя был груз дорожных работ, продолжающихся всюду по нашему путешествию. Я соглашаюсь с другими, которые ознакомились с этим отелем, обслуживание здесь довольно плохо, и персонал довольно резкий и не очень радушный вообще. Мы заказали Полулюкс на верхнем этаже, который был огромен и украшен очень приятно, очень модно, хотя я немедленно заметил бедный стандарт чистоты.... грязные пыльные этажи, пятна на простыне валентности, марки пальцев на в значительной степени всем, особенно в ванной. Хороший номер за деньги, но быть предупрежденным это располагается непосредственно под генератором отелей, который был ОЧЕНЬ шумным, я был в порядке, когда я приехал вооруженный моими затычками для ушей, но мой друг не был так удачлив! Терраса крыши хороша, выложенные шезлонги и миленькое джакузи, чтобы остыть в том, хотя все это было закрыто для свадьбы в течение 2 дней во время нашего путешествия. Они, кажется, проводят много функций в этом отеле и потому что он не не курит как большинство мест в Испании, первый этаж во многих случаях был охвачен с сигаретным дымом, который был действительно довольно противен, мы были удачливы, что были основаны на 5-ом этаже, если бы вы были на первом или втором, то это могло бы быть проблемой (если вам не нравится вдыхать сигаретный дым, конечно)! Достоинства, в общем довольно хорошее соотношение цены и качества, бесплатный доступ в Интернет в каждом номере и постоянной поставке воды в бутылках на всех этажах. Обратите внимание...., что отель не предоставляет бесплатную парковку, это прибывает в дополнительную плату 15 евро в день.
16
aeb67
Дата отзыва: 07 марта 2010
Отель расположен на красивой Кафедральной площади в пределах легкой досягаемости магазинов и Alcazabar. Отель полон оригинальных особенностей, которые делают его очень привлекательным. Предыдущий отзыв упомянул гантели, которые звонили в 8:00 вперед, но они не беспокоили нас, и я вполне любил слышать их. Есть бесплатный доступ в Интернет в номере на современном компьютере. Есть частная парковка за 15 евро в ночь на соседней парковке, которую интересно найти из очень небольших односторонних улиц. Номер был наряден с большой кроватью и хорошей ванной. Никакой чай или кофе в номере, но бесплатных бутылках воды возле номера. Альмерия - прекрасный очень испанский небольшой город, легкий прогуляться с большим количеством баров острых закусок и ресторанов. Alcazabar ошеломляющий, и оттуда вид на город, горы и море восхитителен.
20
najemu
Дата отзыва: 07 октября 2009
Останавливались в Кафедральном соборе Husa в течение 2 ночей в июле. Мы имели пространство 11, который больше походил на многокомнатный номер. Очень современная, супер большая двуспальная кровать, диван, огромная ванная и даже компьютер/Интернет в номере для использования посетителя. Расположение было прекрасно в центральной площади рядом с собором. Отель находится в расстоянии, которое можно легко пройти пешком магазинов, баров и исторических достопримечательностей. Город вытаскивает 20 минут пешком на берег. Бесплатные бутылки воды были доступны в холодильниках возле номеров, приятной черты в июльской высокой температуре. Единственный отрицательный пункт нашего путешествия был то, что мы не добирались для использования террасы солнца, поскольку это было закрыто. Я также согласился бы с другими отзывами, что персонал не был по доброжелательному. В целом, я очень рекомендовал бы этот отель.
16
Sunshine_Scot
Дата отзыва: 05 октября 2009
Останавливались 4 ночи в августе, за выходные, заказанные на Expedia после чтения отзывов. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ... Отель & номер точно так же, как фотографии веб-сайта - элегантный, претендующий на тонкий вкус, модный и очень современный, но удобный также.Отличное расположение. Очень хороший выбор в континентальном завтраке со шведским столом. Небольшая терраса на крыше / бассейн, хороший поймать немного солнца после завтрака / или вечером. Маленькие холодильники на каждом этаже с дополнительными маленькими бутылками минеральной воды. Хорошее вино, которым наслаждаются, и острые закуски вечером, очень предупредительный официант, к сожалению он был единственным предупредительным и доброжелательным членом персонала! НЕГАТИВЫ..... Персонал, неприветливый и бесполезный - в ресепшн и баре / ресторан При регистрации - никакая помощь не предложила помогать с чемоданами в номер, пока друг пошел для парковки, автомобиль - должен был совершить 2 поездки в 2-ой flr номер! Также спрошенный при регистрации, если у меня могли бы быть напитки, направленные наверх в мой номер - был сказан, что я должен был позвонить в обслуживание номеров из своего номера, чтобы получить их даже при том, что ресепшн был рядом с баром! Это - небольшой отель! В завтраке официантка находилась на грани грубого, не добро пожаловать / нанимаются с любыми гостями, и запросами гостя например. свежий апельсиновый сок (как продвинуто на столе) был ясно incovenience & усилием! Парковка довольно крутого в 15 евро / день - крошечная подземная парковка, очень трудные места! Не может помочься в центре города старого города, но могла быть лучшая ценность. Улучшите обслуживание, и это было бы фантастическим отелем!
20
SheilaLondon05
Дата отзыва: 25 сентября 2009
Я останавливался в этом отеле две недели назад, только в течение двух ночей и обнаружил, что он имел превосходную ценность. Персонал был действительно предупредителен. Например, я не очень tecnically склонен и не мог заставить телевидение работать, однако, один из персонала ресепшн подошел к номеру, чтобы показать мне, как переключиться между мультимедиа и телевидением. Цена номера, включая завтрак была превосходным соотношением цены и качества для той области Испания.
20
Dave Melb
Дата отзыва: 21 сентября 2009
Превосходный отель, прекрасное расположение на кафедральной площади близко к магазинам & ресторанам. Очень доброжелательный персонал и терраса на крыше идеальны, когда вы не хотите путешествовать на пляж. Мы имели пространство 11, и это было МАССИВНО - супер двуспальная кровать, диван и фаэтон и все еще огромное пространство. Вообще в Альмерии несколько слов испанского языка выполняют вашу жизнь намного легче.
8
Yasemin E
Дата отзыва: 21 июля 2009
Unortunately, я останавливался в этом отеле с моим другом в течение 5 ночей. Персонал в ресепшн был несчастен. Вы никого не могли видеть в ресторане на недавно готовый завтрак, который они предложили, чтобы быть в состоянии заказать его! Апельсиновый сок был подан "половиной стекла", и они смотрели бы на вас как преступник, если бы вы попросили другой. Croisants не были свежими, и помидоры в салате были, вероятно, с предыдущего дня. Мы останавливались в номере № 50 на верхнем этаже, имел собственную террасу. Но конечно, были вечеринки, продолжающие на террасе, и вы не могли спать из-за шума, который официанты/официантки сделали при уборке места.
20
Paula81
Дата отзыва: 20 июля 2009
Останавливались в течение 2 ночей. Номер был превосходен, вышел на площадь и собор & был просторен, хорошо оборудованный и удобен. Связь бесплатного Интернета от компьютера поставляется в спальне. Персонал, доброжелательный & очень предупредительный. Небольшой бассейн на крыше с джакузи. Очень хорошая еда. Приготовленный доступный по запросу завтрак без дополнительной платы. Общественная парковка считается несколькими сотнями метров из отеля за счет 15€ в день. В пределах короткого расстояния, которое можно пройти пешком отеля вы найдете магазины, бары и исторические достопримечательности. Порт также в пределах расстояния, которое можно легко пройти пешком. Возвращался бы в отель при посещении города Альмерии снова.
16
SheilaEdinburghUK
Дата отзыва: 26 февраля 2009
Как все отели центра города в этой части мира, начальный доступ был трудным, и автомобильная парковка - две (небольших) улицы далеко. Однако, если вы будете искать современный отель в самой старой части города, то вы должны ожидать это. Кафедральный собор Husa был оазисом спокойствия в оживленном городе. Вы можете идти легко к любой части старого города, и Алькасабе, отсюда. Очень комфортабельный номер, хотя отель может только поставлять подушки подушки. Бесплатный доступ в Интернет от компьютера в вашем номере. Очень предупредительный персонал. У нас была восхитительная еда в ресторане также.
16
Inmigrante
Дата отзыва: 18 февраля 2009
Моя жена и я провели одну ночь здесь недавно прежде, чем успеть на рейс очень рано следующим утром. Мы прибыли о полудне: регистрация была быстра и эффективна, и носильщик был немедленно доступен, чтобы взять наш багаж в наш номер - очень удобный и хорошо меблированный двухместный номер с ванной в номере на 5-ом (главном) этаже. Мы тогда провели день, исследуя город - для которого идеально расположен отель. Вечером мы поели в ресторане в отеле: еда была превосходна и хорошее обслуживание. Следующим утром, хотя мы должны были покинуть отель к 6:00 (задолго до того, как обслуживание завтрака началось), "полный" континентальный завтрак был доступен и подан нам в столовой отеля - уровень "обслуживания" много больше того, что мы, возможно, ожидали. По нашему представлению, этот отель хорошо заслуживает своего четырехзвездочного плюс рейтинг, и мы были бы более, чем счастливы останавливаться там снова.
20
Tripadee
Дата отзыва: 30 августа 2008
Это - очаровательный отель в чудесно восстановленном здании прямо около Собора. У нас был сказочный номер, который вывел в террасу с видом на кафедральную площадь. Очень удобный и красиво обставленный. Персонал был абсолютно очарователен. Мы закончили тем, что обедали здесь, поскольку мы не могли найти больше нигде, что нам понравился вид больше. Я не думал большая часть Альмерии, таким образом, я, вероятно, не буду возвращаться, но я определенно принял бы решение останавливаться, здесь должен я когда-либо оказываться в Альмерии снова. Слово предупреждения, если вы ездите - очень трудно найти ваш путь здесь. Я ожидал смотреть знаки в Собор, чтобы помочь мне, но не было никого, и это - садок для кроликов улиц с односторонним движением.
20
LivesinN1
Дата отзыва: 15 июля 2008
Большой номер заказывается через Expedia.Чисто. Вода и бутылки сока, доступные в зале. Включенный завтрак удовлетворял и заполнялся. Бассейн меньшего размера, чем это кажется на фотографиях, но действительно хороший иметь. Хорошее расположение.
16
smaller
Дата отзыва: 29 июня 2008
Отель элегантен чистый и очень хорошо расположенный. У номера 52 нет вида, он изучает центральное хорошо, и они приложили пластмассовую фотографию вида на окно. Кроме этого его просторное и прохладное. Завтрак был прекрасен, и единственный доброжелательный член персонала был молодым парнем, делающим завтрак, кто показал мне некоторые интересные места на туристической карте. Персонал ресепшн высокомерен и сам важный, и персонал бара не намного более доброжелательны.. Кроме что, если ваше движение к Альмерии для отпуска на пляже быть предупрежденным длительная прогулка пляжу приблизительно по 7 главным дорогам железная дорога и через довольно грубый грязный порт. Пляж и вода - грязный ande никакие хорошие пляжные бары стороны!
20
oldskoollondon
Дата отзыва: 11 мая 2008
Этот отель расположен в обстановке художественной открытки - на главной кафедральной площади Альмерии с ее церковью, кафе и детьми, играющими в игры. Сам отель находится в восстановленном особняке, и с момента вы ступили в вас, знают, что это - акт класса. Обстановка невероятно элегантна и наш номер, с его кроватью с балдахином, телевизором с плоским экраном с Интернетом и плеером BOSE, так же как огромная ванная, конечно, не разочаровывала. Только в 110 евро в ночь ценность была поразительна. Некоторые аспекты, не настолько восхитительные - персонал был неприветлив даже при том, что мы говорим на испанском и ужине, который мы имели в ресторане, не гарантировал высокие цены. Завтрак был также средним. Во всяком случае ни одного из них не было достаточно для откладывания нас и если мы оказываемся в Альмерии снова есть ясно только одно место для отдыха.Очень рекомендуем.
20
Horse2099
Дата отзыва: 16 марта 2008
Я фактически прочитал отзыв, который эта леди написала спустя приблизительно час после того, как он пошел живой. Я собирался ответить тогда, но думал, что буду скорее наслаждаться своим перерывом сначала. Таким образом, здесь идет. Ночь, о которой она говорила, была ночью субботы. Что, черт возьми, вы ожидаете при заказе отеля с видом на оживленную площадь в Испании??? Той ночью я лег спать приблизительно 12.30 (отвратительная работа! ) мой номер выходил на площадь, но я не услышал шума вообще. Единственный шум, который мы услышали, был моющими средствами в коридорах, они, возможно, были более тихими, но этажи мраморные. Я думаю, что был в номере 511 (5-ый этаж), и это был большой номер с частной террасой. Это было очень чисто и удобно, но бонус был хорошим видом! Возможно она была неудачна с номером, пахнущим дымом, но может честно сказать, что мой не сделал и отель не сделал. Это - сказочный небольшой отель, и холодильник в коридоре пополнялся запасы каждое утро. Если ее было пусто, почему она не шла в другой этаж?? Я думаю, что она просто стонет для пользы стенания. Так или иначе бесплатная вода была хороша, поскольку мы не должны были найти поздно ночными супермаркетами. Я думал, что завтрак был средним, но это было все еще хорошо. Отель хорошо обозначен, парковка не была хитра, чтобы найти, поскольку регистратор подскочил в автомобиле и направил меня. Для вашей информации легко - когда вы видите, что знак для оставленного обращения отеля, идет прямо на 10 метрах, и парковка слева, вполне трудный поворот в парковку! кто-то сказал, что Le Shrak (фактически Sharka) является хорошим рестораном Tapas, но там намного лучше. Не может помнить жаль названия, но Casa Puga, как предполагается, превосходен. Я не знал бы, поскольку это так поднималось, мы не могли даже добраться около двери! хороший соседний в частном прямоугольном внутреннем дворе. Этот отель прекрасен, останавливайтесь там!! Вопрос, который я имел, был он стоящий различие за 30£ ночь между этим и номером два - Бабушка Алмерия. Я доволен своим выбором
4
Elissa_and_John
Дата отзыва: 08 марта 2008
Лучшая вещь об отеле - расположение, только напротив собора и приблизительно 10 минут, идя к Алькасабе. Вот плохие вещи: Это ШУМНОЕ, постоянно. Есть постоянный шум с улицы (поскольку я пишу это, есть стая детей, выполняющих шум на улице; это - 1:00 и есть постоянные громкие автомобили и моторные скутеры, едущие). Это в дополнение к шуму от лобби, ресторана и зала путь. Я имею астму и должен останавливаться в номерах для некурящих. Мой номер определяется как для некурящих, но я не могу выяснить, почему, поскольку весь дым от лобби постоянно заполняет номер. Решение отеля состоит в том, чтобы распылить тяжелый дезодорант в зале и номере, который не делает ничего кроме, добавляет больше барахла к воздуху, и добавляет еще один неприятный запах сверху другого. В основном я не могу дышать. Они не могли изменить мой номер, потому что они были заказаны и не предлагали компенсации кроме "Жаль". Я понятия не имею, менялись ли простыни прежде, чем я добрался здесь, поскольку есть много странных небольших волос на них, которые не являются моими. У ванной есть странный аромат сверху воздушного дезодоранта и сигарет. Когда я прислонился к стене в постели, попытке кровати из стены, странной, и почти упал промежуточный стена и кровать! Когда я прибыл, персонал не шевелил пальцем, чтобы помочь мне с моими сумками. Я понятия не имел, где номер был и должен был найти его и буксировать мой багаж. К счастью, это - небольшой отель, таким образом, я сделал хорошо. Это - единственное четырехзвездочное в Альмерии, которая является невпечатляющим небольшим городом, заполненным страшно выглядящими готическими детьми, блуждающими бесцельно по почти пустынным улицам, покрытым враждебным graffitti. Я не возвратился бы в Альмерию ни по какой причине, о которой я могу думать, но если бы я имел к, то я, вероятно, останавливался бы здесь снова просто, потому что я не могу вообразить то, на что походят другие два и трехзвездочные отели, если это - лучший отель в городе.
16
3shots
Дата отзыва: 11 февраля 2008
Вход в отель выглядит фантастическим, и обстановка так же превосходна как фотографии. У отеля есть шикарное чувство, и номера были фантастическими. Блеск был снят бедным обслуживанием номеров (это было прежде, чем рождество и они устроили вечеринку на), и также парковка за углом, таким образом, мы имели к от груза наши чемоданы, пока сердитый que, поддержанный позади нас (дорога в один конец и трудная найти - приносит спутниковый навигатор, если у вас есть он! ). Иначе прекрасный отель и сделка по цене.
20
bacononthebeech
Дата отзыва: 09 февраля 2008
Какая неожиданность, когда мы шли в наш номер в отеле Кафедрального собора. Это был огромный великолепный многокомнатный номер с компьютерной/музыкой/ТЕЛЕВИДЕНИЕМ системой. Все было современно и чисто. На каждом этаже есть холодильник, где вы можете помочь себе к соку, очень приветствующемуся в высокой температуре! На крыше прекрасный небольшой бассейн с видом на площадь ниже, и Крепость на холме. Это отлично расположено, и отсюда вы можете легко идти повсюду вокруг города. У отеля есть парковка, если вы нуждаетесь в нем, просто спрашиваете в ресепшн, поскольку вы не можете припарковаться на площади. Вечером вы можете сидеть на площади и наслаждаться напитком с людьми всех возрастов от детей, играющих старым леди - очень цивилизованный! (попытайтесь вообразить это в Великобритании в полночь) За цену этот отель непобедим, и персонал был очень доброжелателен, Альмерия - отличный небольшой город в течение выходных, есть множество баров острых закусок. Casa Puga на Jovellanos - хороший традиционный, датируясь с 1870. Есть также восхитительный баскский, если вы можете найти его, я думаю он возможно около Бодегилья Рамона (другой хороший бар) на священнике Улицы Альфонсо Торресе. Вы можете заказать этот отель непосредственно от их веб-сайта hotelcatedral.net
20
Juan45
Дата отзыва: 14 ноября 2007
Я был очень приятно удивлен этим отелем. Это - переделанный большой дом с видом на площадь рядом с собором. Персонал все приятен и предупредителен, и номер был просторен, с высокими потолками, мебелью периода и прекрасной ванной. Все безупречно чистые. Постельное белье было особенно хорошим качеством. Однако, мы определенно просили двухместный номер, но регистратор сказал нам, что не было ни одного оставленного, но что она перевела нас в номер твин с видом на площадь вместо этого. Немного раздражающий, но не бедствие. Завтрак соответствовал, но они, возможно, сделали с дополнительной официанткой. Кофе выдается одна чашка за один раз от машины экспресса в баре по соседству, и я наконец должен был идти, чтобы попросить другую чашку. Хороший кофе, но ненормальное расположение в таком хорошем отеле. Мы были там в воскресенье ночью, и обнаружили слишком поздно, что фактически каждый ресторан закрыт по воскресеньям, Мы наконец столкнулись с "Клубом де Мар" с видом на пристань для яхт и имели странное впечатление ужина одного в обширном ресторане, как только они включили огни для нас. Официант сказал нам, что место поднималось в ланч, но едва ли кто-то пошел туда вечером. В общем очень приятный отдых, и очень рекомендованный.
20
InesCheshire
Дата отзыва: 14 сентября 2007
Теплый ресепшн в очень элегантный отель удивительно расположился. Некоторое согласие со схватываниями об обслуживании завтрака, но определенно возвращалось бы и рекомендовало бы чрезвычайно.
20
JackieElderslie
Дата отзыва: 30 июля 2007
Какой красивый отель. Номер был супер точно так же, как фотография по интернету сайт. Персонал был очень предупредителен, но не говорил много англичан. Вы должны спросить о парковке, поскольку у отеля есть предложение с местной парковкой за 12 евро в день, которая является половинной ценой. Очень трудно припарковаться в Альмерии, поскольку улицы очень узкие. Мы завтракали с выбором горячих и холодных блюд. Балкон верха крыши отличный для того, чтобы воспользоваться некоторых некоторые и релаксация. В воскресенье это очень тихо, и даже кафедральная площадь пуста. Отель предоставляет бесплатный апельсиновый сок и воду от мини-бара для вашего номера. У вас есть использование компьютера в вашем номере. В Альмерии, если вы заказываете напиток в баре, они предоставляют бесплатные острые закуски. Мы испытали затруднения, получая ужин, поскольку всюду просто, казалось, продал острые закуски. Мог быть мы смотрели в неправильных местах. Мы отвезли машину в Cabo de Gata к Национальному парку, это стоит посещение. Если вы готовитесь к высокой температуре, пейзаж был замечательными и отличными прогулками. Это очень отель английского квинтала.
20
VarnPotts
Дата отзыва: 08 июня 2007
Мы останавливались две ночи в номере 20, который был очень современен и безупречен. Это была превосходная ценность в пределах 84 евро, которые мы думаем, прикреплен для создания репутации этого недавно отремонтированного отеля. В тихом районе и хотя близость церковных колоколов была беспокойством, мы уверены, что они повернулись тогда прочь ночью! Персонал был очень учтивым и стремился помочь [хотя не всегда точный с информацией обеспечил - нас уверили, что Алькасаба была открыта каждый день; фактически его закрытые понедельники]. La Puga был рестораном 'должен-посещения' рядом.
20
jimbob22
Дата отзыва: 28 апреля 2006
Первый класс, очень центральный, современный, чистый, превосходный отель.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур