Испания

Hotel Colonial Mar by Alegria 4*

Рейтинг отеля:
6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок мелкий
  • Песок серый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Отзывы об отеле

8
Kseniia
Дата отзыва: 03 июня 2026
Аквапарк, завтрак, чистота, активная анимационная команда, семейный формат, отдыхающие в основном семьи с детьми, бесплатно днем угощали паэльей

Утром врывались в номер уборщицы, громко хлопали дверью, когда видели, что мы еще спим. Шумные соседи с детьми в 2 часа ночи громко разговаривали на балконе и очень громко смотрели мультики.
Читать полностью
8
Kseniia
Дата отзыва: 03 июня 2026
Аквапарк, завтрак, чистота, активная анимационная команда, семейный формат, отдыхающие в основном семьи с детьми, бесплатно днем угощали паэльей

Утром врывались в номер уборщицы, громко хлопали дверью, когда видели, что мы еще спим. Шумные соседи с детьми в 2 часа ночи громко разговаривали на балконе и очень громко смотрели мультики.
Читать полностью
20
Bonita P
Дата отзыва: 18 ноября 2025
Мы вернулись из нашего отпуска 1 ноября улицы 2025 после пребывания в течение 14 ночей. В нашу семью входили я (бабушке 63 года ) моя дочь, сын и 3 детей 10 , 8 и 2 лет , забронировав 2 номера с видом на море. Номера были очень просторными с балконом и супер удобными кроватями. В первую же ночь рано утром у моего сына случился припадок, и ночной администратор быстро отреагировала, обратившись к фельдшерам. Некоторые трудности с языковым барьером, но, к счастью, мой внук живет в Испании и смог перевести к парамедикам его состояние здоровья, он был доставлен в больницу и, к счастью, выписан, чтобы насладиться отдыхом. Я был абсолютно поражен всем персоналом в отеле, который работал неустанно в течение всего времени, который всегда приветствовал вас с улыбкой, всегда приятным и ничто не было слишком большой проблемой, чтобы обеспечить наше пребывание было замечательным. Персонал ресепшена, горничные, которые убирали комнаты, персонал столовой, который следил за всем, работал эффективно, персонал бассейна, спасатели, персонал бара, каждый из вас так много работал. Теперь для мультипликационной команды, Денис, Ионе, Иван и Ноэлия, вы все были абсолютно выдающимися, и моя семья любила вас всех, Вы были не только величайшей мультипликационной командой, которой я и моя семья когда-либо наслаждались на празднике, ваша доброта и любовь, которую вы показали всем, была бесценна, особенно мои внуки, которые борются иногда с тревогой вы были удивительны и заставили их чувствовать себя принятыми за их безумие! Я не могу выразить, как вы все замечательны. Мой единственный негатив был самый маленький бассейн брызг, который нуждался в некотором обновлении, особенно пол, который поднимался местами, но, если честно, наш двухлетний ребенок просто любил большой бассейн! Детям нравились скольжения и бассейны, и я даже использовал скольжение, которое впервые за все мои 63 года, отправляясь на каникулы! Там было безопасно, и повсюду стояли спасатели. Еда была примерно такой же повседневной, но мы все хорошо ели, дети любили пончики в основном 🤣 Это был наш первый раз останавливаться в этом отеле, и наш опыт был волшебным, сделанный особенной командой анимации и из-за этого мы уже заказали приехать снова в октябре следующего года и привезем еще больше семьи, которые были впечатлены нашими отзывами об отеле и хотят присоединиться к нам! Мы забронировали 3 апартамента на этот раз и не можем дождаться возвращения. Спасибо всем, каждому сотруднику, который сделал наш отдых выдающимся и особенно Денису, Ионе, Ивану, Ноэлии. Увидимся в следующем году 🥰
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте