Южная Корея, Сеул

Skypark Central Myeongdong 3*

Рейтинг отеля:
8,6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

До аэропорта:
25,6 км
Адрес:
16, Myeongdong 9-gil, Jung-gu
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сейф на ресепшен

Бизнес-услуги

  • Бизнес-центр

Специальные номера

  • Подходит для маломобильных людей

Курение

  • Места для курения

Отзывы об отеле

8
Randy N
Дата отзыва: 28 сентября 2026
Наше трехдневное пребывание в отеле Skypark Central Myeongdong было крайне разочаровывающим. Персонал был недружелюбным, а кровать была настолько неудобной, что после первой ночи у меня появилась сильная боль в спине, и мне потребовалось лечение. Вместо того чтобы рисковать еще двумя бессонными ночами, мы выписались пораньше и забронировали другой отель поблизости, пожертвовав стоимостью оставшихся ночей. Питание было не менее разочаровывающим: ужин был некачественным, а завтрак больше походил на столовую, чем на ресторан отеля. Хотя местоположение может подойти путешественникам, ищущим простое ночлег, наш опыт был настолько плохим, что мы не вернемся.
Читать полностью
20
ted_gorden
Дата отзыва: 01 августа 2026
Расположенный в центре торговой зоны, рядом с которой находится уличная еда, вождение в ночное время будет затруднено. Рядом останавливается автобус аэропорта, около 5 минут ходьбы до отеля. Отель занимает верхние этажи торгового здания. В моей комнате тихо, лицом к другому жилому дому, постороннего шума не слышно. У меня была небольшая комната, в которой спали 3 человека, без багажной стойки и микроволновой печи, минимум столешницы. Есть 2 розетки питания США, но НЕТ USB! На дне есть сейф. Мебель и ковер устарели, но номер чистый и ухоженный. Кровать на стороне фирмы. Есть шаг вверх к ванной, около 2 дюймов. Душевая головка не может менять рисунок или направление. Завтрак отличный, хорошее качество и приготовление пищи, в том числе как западный, так и корейский. Вы можете выбрать различные растворимые лапши, свежеприготовленные и доставленные к вашему столу. И цена, и обслуживание хорошие.
Читать полностью
20
VR
Дата отзыва: 26 июля 2026
Забронировал номер с двуспальными кроватями. Номер довольно маленький, но чистый. Есть небольшой письменный стол, телевизор, компактный холодильник, бесплатная бутилированная вода каждый день на человека. Есть чайник, который вы можете кипятить воду для кофе или чая. Мне нравится, что WIFI эксклюзивен для каждого номера. Бесплатный завтрак включен в этот заказ. Есть различные предметы завтрака предлагаются и захватите n пойти бутерброды доступны. Есть только одна стиральная машина и сушилка. ( 5 000 кВт каждый используется) . Моющий и сушильный лист доступен для покупки ( 1 000 кВт каждый) Персонал очень дружелюбный и сговорчивый. Расположение очень удобное. Прямо у входа в отель много магазинов и продавцов еды. Я бы остался здесь снова. Btw, комната ночью тихо, несмотря на ночной рынок поблизости.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте