Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

16
YuliaCA
Дата отзыва: 02 января 2016
Наше путешествие было с двумя малолетними детьми, я и мама. Выбор пал именно на эту гостиницу, потому что нас интересовало наличие кухни. Так как любитель корейской кухни только я одна. Гостиница чистая, уютная, по кухонным принадлежностям было все, что нужно для варки, жарки и т.д. Рядом рынок e-mart, где все можно купить. Рядом две линии метро фиолетовая и зеленая. Из аэропорта ходит баслимузин, это не мало важно, с детьми очень удобно, привезут отвезут с чемоданами бегать не надо. От основных "детских" достопримечательностей далековато. А от культурно-торговых 3-4 остановки на метро. Соответствует цене и качеству.
Читать полностью
12
Christian H
Дата отзыва: 10 июля 2015
Наш номер не был слишком большим, учитывая, что нас было трое перегородка. Но он был чистым и тихим. Большой телевизор с плоским экраном был плюсом. Одно время, пока не шла горячая вода в ванной комнате, поэтому я спросил администратора. Затем он показал мне (на понятном английском), как играть с группой автоматического контроля (похожий на), чтобы включить горячую воду назад.Один минус - размер полотенец. Они были слишком маленькими, они были похожи на полотенца тренажерного зала.
Читать полностью
12
janet838
Дата отзыва: 17 марта 2015
В целом, отель - приятное альтернатива отелю в центре города. Мало куда можно сходить в периметрах, но рядом есть вход в метро. Завтрак просто средний.... Если вы хотите то же меню, подавали в на пять дней. Расположение и окружение отеля также хорошее, если вы - туристической группой.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте