- Главная страница
- Страны
- Южная Корея
- Курорты Южной Кореи
- Сеул
- Отели Сеула
- New Seoul Hotel
New Seoul Hotel 3*
Рейтинг отеля:
7
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
184
До аэропорта:
16 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Лифт
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Ксерокс
- Принтер
Удобства в номерах
- Сейф
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Семейные
Питание
- Ресторан
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Тип отеля
- одно здание
Отзывы об отеле
4
dludolf
Дата отзыва: 04 октября 2025
Я отменил бронирование в этом отеле заблаговременно, но потребовалось шесть дней, чтобы отель ответил на мою просьбу об отмене бронирования. Несмотря на то, что я не останавливался там, я был оплачен за бронирование, которое я принял.
Однако с тех пор я уже больше месяца пытаюсь получить квитанцию об оплате. Я отправил несколько сообщений по разным каналам, но, к сожалению, никакого ответа не получил.
Такое отсутствие связи вызывает разочарование и создает мне неудобства, так как мне нужна квитанция для процесса возмещения расходов моей компании. Я бы ожидал более быстрого и профессионального рассмотрения такой простой просьбы.
Я много раз посещал Корею и всегда испытывал прекрасную службу, что делает эту ситуацию еще более удивительной. Надеюсь, в будущем отель повысит отзывчивость и коммуникабельность клиентов.
20
Tracey
Дата отзыва: 20 октября 2024
Фантастическое расположение и большая ценность! Номера были очень чистыми, персонал стойки регистрации очень эффективный, даже с большими группами регистрации. У нас была пара просьб на стойке регистрации, и они были очень полезны с предложениями. Мы вне и около в течение дня делая для долгих дней и мы обнаружили, что кровати были очень удобными и очень просторными номерами. Отличное расположение, чтобы доставить вас транзитом. Нельзя ошибиться с этим отелем!
16
Hitesh S
Дата отзыва: 20 июля 2024
хороший и большой отель, большие номера, взять roosm на верхнем флоре, завтраки в порядке, ограниченные варианты овощей, нет возможности для jain food, у ahveto перевозить u r собственный багаж, littel вдали от рынка, транспорт поблизости легко доступны.
16
ManngaDua
Дата отзыва: 23 сентября 2023
Честно говоря, после просмотра отзыва я не ожидал многого от этого отеля. На самом деле это был хороший выбор для новичков в Корее из-за превосходного расположения.
Я поехал на метро из аэропорта и, следуя карте, пошел по улице. Я нашел этот отель без каких-либо проблем. Вывеску отеля видно с главной улицы. Окружение больше похоже на деловой район. Не слишком шумно.
Сам отель старый, но номер огромный и чистый. Это очень простой отель, идеально подходящий для туристов. Когда я бронировал, цена была действительно хорошей. Бюджетно, но безопасно для индивидуальных путешественников.
20
Nicole Nicole
Дата отзыва: 21 марта 2020
Мы посетили много отелей в Южной Корее, и это лучшее место с отличным выбором для нас, у нас действительно был замечательный опыт.
Разумная цена, отзывчивый и дружелюбный персонал.
Я чувствую себя как дома, так как первый прибыл до отъезда.
Комната простая отделка, но мне очень понравилась и удобная кровать.
Идеальное расположение и очень удобные условия, поблизости есть множество кафе, ресторанов, Mini Mart и множество привлекательных туристических зон.
Это всего лишь пара минут ходьбы до автобусной станции, аэропорта и железнодорожного вокзала.
Я остановлюсь здесь снова, если я вернусь. Спасибо за прекрасное гостеприимство от сотрудников стойки регистрации. Прекрасная работа ?
20
czarek c
Дата отзыва: 09 января 2020
Привет, мы провели два дня до Рождества в отеле New Seoul.
Очень хороший отель и очень хороший персонал. Комната была большая. Еда была очень хорошей. Кафе в отеле действительно хорошее.
Легкий доступ к королевскому дворцу и нескольким музеям.
Спасибо
16
Vit A
Дата отзыва: 22 ноября 2019
Так он называется в моем бронировании. А по факту просто new seoul hotel.
Плюсы:
- расположение!!! Идеальное! Все под рукой!!
- чисто, тихо, комфортно.
- персонал. Все быстро, качественно, без лишних вопросов.
В целом все хорошо но без изюминки.
Минусы:
- цена. Номер за 80$ сутки и даже без окна. Цена завышена на мой взгляд. Хотя в Корее все дорого.
- ну и как то тесновато что-ли, ну или даже не знаю как сказать.. обычно! Как в дорогом общежитие.
Итог: расположение берет свое! Очень было удобно там жить!! По этому рекомендую
8
Edna S
Дата отзыва: 19 ноября 2019
Хотя расположение этого отеля относительно удобно, оно находится в оживленной части делового района. Само здание отеля сносно, персонал говорил по-английски, и регистрация прошла легко. Однако комнаты были очень старыми, а ковры были влажными. , и липкий Кроме того, дренаж в ванной комнате был не очень хорошим, и быстрый душ закончился бы тем, что в ванной было 2 дюйма воды для душа. Кроме того, по крайней мере, кровати были чистыми, хотя постельное белье и полотенца были довольно старыми и изношенными.
20
S.M.S.
Дата отзыва: 18 октября 2019
Я остался здесь на четыре ночи. У меня была комната, которая была хорошей и довольно чистой. Полу двухместный номер я включил небольшой холодильник, который был удобным. Персонал отеля был вежливым, профессиональным и очень хорошим. Они ответили на все мои вопросы и даже перевели несколько адресов музеев для меня на корейский, чтобы я мог показать это таксисту. Ночью температура немного похолодела, и администратор отеля даже дал мне обогреватель, так как они не включили обогрев в кондиционере в комнатах. Этот район расположен в центре, и у вас есть доступ ко многим ресторанам, кафе и станции метро поблизости. Я рекомендую это место как приятное место для отдыха и расслабления.
16
grgangi
Дата отзыва: 07 августа 2019
Качество номеров здесь довольно хорошее. Моя единственная жалоба в этом отеле - то, что по сравнению с большинством азиатских отелей завтрак не был ничем особенным, и меню завтрака также довольно статично. Тем не менее, что хорошо в этом отеле, так это цена и расположение. Это, безусловно, одно из лучших мест в городе. Прогулка до многих достопримечательностей и остановка метро за углом.
16
Yudi_Lukman
Дата отзыва: 18 июня 2019
Отель расположен недалеко от станции метро, улиц с множеством ресторанов и знаменитого Cheonggyecheon. У него есть ресторан на 2-м этаже, хотя у меня не было возможности попробовать его из-за множества ресторанов за отелем: D Один из сотрудников стойки регистрации может говорить по-английски довольно хорошо, так что это очень полезно для тех, кто не говорит по-корейски. К сожалению, в отеле не было прачечной самообслуживания / монет, но у них есть прачечная. Ближайшая круглосуточная прачечная с монетами находится примерно в 2 км от отеля (если я правильно помню), или вы можете сесть на автобус от вокзала перед Сеульским финансовым центром (SFC), остановиться возле дворца Кёнбуккун и немного прогуляться. Рядом с SFC есть велосипедная станция, но, к сожалению, в большинстве случаев, когда я туда ездил, нельзя было взять напрокат велосипед.
Комната была достаточно большой, чтобы вместить кровать куин-сайз и односпальную кровать. Проблема только с управлением кондиционером, где он по-корейски, так что немного сложно настроить. В номере есть сейф, и в отеле был бесплатный Wi-Fi. В общем, у меня нет никаких проблем с отелем и его обслуживанием.
20
Linda C
Дата отзыва: 10 июня 2019
Этот отель был в нескольких минутах ходьбы от дворца и станции метро. Кровати были крепкими, и я хорошо спал (возможно, из-за смены часовых поясов). В комнатах остынет до 16 С! Делает это для очень хорошего долгого сна! Рядом с отелем есть 7 - 11 для закусок поздней ночью или раннего подъема, таких как вареные яйца или лапша в микроволновой печи. Единственное, что полотенце было очень маленьким, и для нашей семьи из четырех человек мы продолжали получать 2 полотенца и должны были попросить больше. Персонал на стойке регистрации был очень хорошим. В целом, я рекомендую остановиться здесь для быстрого проживания (мы останавливались только 4 ночи).
16
Madina M
Дата отзыва: 14 мая 2019
Отель хороший,месторасположения отличное,убираться каждый день,отель не новый но за такие цены в центре Сеула лучший не найти.рядом станция метро сити холл и линия 1 и 2,кафе ресторанов много рядом Сеул мол,кристалл мол, лотте и другие торговые цетры
попрозбе поменяли номер получше так как в номере без окон было не камфорно нам. Спасибо менеджеру поменял бездоплати
16
ka-greca
Дата отзыва: 08 января 2019
Была 4 ночи, без завтраков. Номер брала самый скромный, без окна, поэтому больших ожиданий не имела. В отеле только ночевала, потому что с утра уходила по делам или гулять, и возвращалась ближе к ночи.
Отель очень скромный, часть номеров отремонтирована, тот, в котором я жила - со старым ремонтом. Это я говорю не в качестве претензии, а просто для и информации. Постельное белье и полотенца очень хорошие, кровать удобная, мыльно-рыльные принадлежности просто отличного качества. Особенно обратите внимание на смягчающий гель прозрачный в маленькой тубе, "ваще агонь". ))) Есть халат как из вафельного полотенца и тапочки, не пользовалась. Каждый день дают 2 бутылки воды по 0,5 л, есть холодильник. Также кладут зеленый чай в пакетиках и кофе, не пробовала. Да, еще в шкафу сейф. Также есть электирческий чайник, сахар или сахарозаменитель не кладут. Я из дома взяла черный чай и в "Старбаксе" на углу брала чизкейки и пр., и вечером наслаждалась.
В номере только одна двойная розетка под зеркалом, это далеко от кровати, очень неудобно. Было еще одно недоразумение, но на второй день мы его решили с работниками ресепшн.
Резюме - если я приеду в Сеул опять, то остановлюсь там снова, потому что очень удобно, все рядом, и транспорт, и достопримечательности.
Всех с Новым Годом и отличных поездок!
16
Polina993
Дата отзыва: 12 ноября 2018
Отель находится рядом с ручьем Cheonggyecheon, станцией метро City Hall, дворцом Gyeongbokgung. В номере есть все необходимое: сейф, чайник, холодильник, туалетные и чайные принадлежности. При заселении не работал сейф, но все было налажено на следующий день.
Из минусов: отель немного уставший. Слабый wi-fi. Плохой напор воды в душе. Номер не соответствовал фотографиям на сайте. После обращения на ресепшн выяснилось, что у данной категории есть два вида номеров: отремонтированный и обычный, который нам и достался.
12
Katerina M
Дата отзыва: 11 ноября 2018
Довольно скудные завтраки. Каждый день одно и то же, видимо, рассчитано на разового туриста, который останавливается на одну ночь. Но рядом куча супермаркетов, чтобы исправить положение. Не очень хорошая уборка номера, ковролин за тумбочкой и под кроватью был , мягко сказать, грязноват. Русских тв каналов нет.
Тем не менее порадовало Отличное расположение в самом сердце города - рукой подать до дворца Кёнбоккун, пешком можно пройти и до жд вокзала. От станции метро можно легко добраться в любой уголок города. Лёгкий check-in и check-out. Бесплатные туалетные принадлежности очень приятного качества, регулярная смены полотенец, чистые халаты, кондиционирование номера.
12
Teepa W
Дата отзыва: 04 ноября 2018
Я пробыл здесь четыре ночи. Это средний отель, но он расположен в прекрасном месте, недалеко от транспортных средств и в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Центр исполнительских искусств, Дворец Кёнбоккун и Голубой дом. Комнаты были маленькие, но хорошо; ресторан (на завтрак) был в порядке.
12
Brit
Дата отзыва: 02 ноября 2018
Место было здорово. Прямо рядом со станцией метро Сити-мэра, рядом с ресторанами и магазинами. У меня был завтрак в отеле, и он был неизменно хорош, и персонал всегда был дружелюбным.
Я заказал самый дешевый вариант комнаты, будучи комнатой без окна. Комната была маленькая, но все, что мне нужно было в качестве соло-путешественника, но кровать была очень неудобной и твердой. Также в комнате было довольно тепло, так как у меня не было окна, и кондиционер не работал.
У меня также были проблемы с зарядкой моих устройств, так как в комнате была только одна точка питания.
Тем не менее, по цене отель был в порядке. В будущем я останусь снова, но заплачу больше за комнату с окном.
8
Angel GA
Дата отзыва: 24 октября 2018
1 звезда звезда для идеального расположения. Обзоры были на месте. Отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от метро (станция метрополитена) и в 10 минутах ходьбы от центра Мёндон. отель окружен ресторанами (как корейскими, так и международными) и магазинами для всего, что вам нужно. Так, как я сказал, отлично. 2-я звезда - для персонала. Очень гостеприимный и приятный. Они пытались помочь, но просто не знали, что делать, когда мы жаловались. Так почему плохой обзор? Комната. Да, он чистый, размер адекватен, но нет кондиционера! ! ! Наша первая ночь, мы жаловались. Нам сказали, что в комнате есть только обогреватель. Почему они дают нам комнату с обогревателем? Я не уточнил, когда мы забронировали. Что, если это лето? ! И в комнате не было окон. Так было внутри. Мы не хотели горячего. Сначала нам сказали, что отель был полностью забронирован, но когда мы настаивали на том, что нам не нужна эта комната, они перевели нас в другую комнату, но с 2 односпальными кроватями. Это нормально, вторая комната была больше, и это было важно для кондиционирования воздуха. Наш 2-й день, кондиционер все еще был в порядке, но в ту ночь, снова нет кондиционера! Когда я сказал сотрудникам, у них был тот же сценарий. В комнате только был обогреватель. Я сказал им, что накануне, кондиционер работал. Это не может быть комната с обогревателем. Поэтому персонал подошел, чтобы проверить, но он не знал, что делать. Он просто продолжал нажимать кнопки и разговаривать с кем-то по телефону, возможно, прося о помощи. В конце концов, они принесли нам поклонника. Мы просто слишком устали, чтобы жаловаться на еще что-то, и мы не хотели снова переключаться в комнаты, чтобы мы терпели поклонника. 3-й день, перед отъездом, чтобы исследовать город, мы сказали стойке регистрации, чтобы сделать что-то по поводу кондиционирования в нашей комнате. Он сказал, что заглянет в него. Но в ту ночь все еще не было кондиционера, и в комнате все еще было очень жарко. Поскольку наш рейс был на следующий день, у нас не было терпения жаловаться больше. Мы просто решили не возвращаться в этот отель в следующий раз.
8
VictoriaZ
Дата отзыва: 14 октября 2018
Расположение отеля находится в 10 минутах ходьбы от метро, и мне нравится комплимент капитану, который заботится о фургоне. Гостиничный номер хороший и чистый. К сожалению, ресепшн очень груб, что не улыбается или отлично, когда вы пытаетесь обратиться за помощью, она просто не может ответить вежливо и грубо, отвечая. , , , ,
20
Ilovetotravel155
Дата отзыва: 03 августа 2018
Мы полюбили этот отель, плюс мы были переведены с самого начала, которое было очень хорошим! Хорошие удобства, просторный номер, хороший Wi-Fi и самые приятные горничные. Завтрак мог бы быть чуть получше, но он был прекрасен. Расположение очень хорошее!
16
Alena Kasatkina
Дата отзыва: 26 марта 2018
Останавливались на одну ночь группой 3 взрослых и 1 ребёнок 10 лет. Брали семейный номер с двумя широкими двуспальными кроватями. По сеульским меркам номер просторный 33кв.м. Полноценная ванна. Есть все необходимые туалетные и чайные принадлежности, халат, фен, сейф. Рядом 2 станции метро, через одну станцию от Seoul Station. Культурные достопримечательности Сеула и ручей в шаговой доступности. Обратите внимание: в здании 2 отеля: New Seoul - с тыльной стороны рядом со Starbucks.
16
Aliona_angel
Дата отзыва: 27 января 2018
Останавливались в отеле на каникулах в начале января 2018 года в составе 2 взрослых 2 ребенка (5 и 7 лет). Номер бронировали трехместный делюкс. За ребенка 5 лет оплату не брали вообще. Номер большой, с 3мя одноместными широкими кроватями. Так же в номере диван и столик. Изначально нас поселили в номере на 5 этаже, в котором были 2 одноместных и 1 двуспальная кровать, но номер был темный и мебель старая. После просьбы о переселении в более новые номера, на следующий день мы переехали на 14 этаж, номер такой же по расположению, но немного обновленный. Зимой система обогрева в номерах - это кондиционер, и это было ужасно, так как работал он без перерыва все время нашего нахождения в номере, иначе просто холодно, и воздух из-за этого был невыносимо сухой, через пару часов нахождения в номере у всех заложенность носа и волосы дыбом от статического электричества.
Уборка в номере была плохая: только смена полотенец, уборка кроватей и вынос мусора. Завтраки в отеле очень скудные и одинаковые каждое утро, за 10 дней надоест ужасно. В номер каждый день ставили маленькие бутылки с водой по количеству человек, а вот чай-кофе уборщица постоянно не докладывала, приходилось бегать за ней постоянно. В номере есть чайник и чашки, фен, в ванной комнате большие бутылки с шампунем и бальзамом для волос и гелем для душа, также зубные щетки и гигиенические принадлежности, тапки (НЕ одноразовые) и халаты тоже были. Розеток в комнате действительно 2 штуки на все приборы, включая чайник и фен, и ни одна из них не находилась рядом с кроватью. Самый большой минус - темно в комнатах, явно не хватает освещения. Персонал на ресепшн приветливый и всегда готовый помочь в любом вопросе.
В целом, единственный плюс и самое большое преимущество отеля - это его расположение. Кстати, таксист при приезде в отель из аэропорта не смог сразу его найти, так как он находится в одном здании с отелем New Kukje , у которого фронтальный вид с дороги, и все ориентируются на него сразу, а отель New Seoul находится сбоку этого же здания, вход через 50 метров примерно.
Отель действительно удобно расположен в центре, в паре минут ходьбы от станции зеленой ветки (кольцевой) City Hall, от магазина Lotte Department store и улицы Мёндон с магазинами и ресторанами. Вокруг отеля есть несколько кофеен, для завтрака в том числе, но омлета и каши вы там не найдете, только сендвичи. Ресторанов для ужина рядом с отелем тоже нет, только ближе к Lotte и улице Мёндон. Остановка автобуса в аэропорт №6701 за углом отеля, расписание есть на стенде.
Для проживания с детьми отель удобен по расположению, везде можно дойти пешком. Но останавливаться в отеле больше 2-3 дней не рекомендую.
12
Yong M
Дата отзыва: 22 января 2018
Останавливайтесь в течение 6 ночей с 24 / 12 - 30 / 12 для моей семьи из 5 человек. Мы приехали около 7.30 утра, думая, что было слишком рано для заселения в номер, мы просто сидим и ждем, когда мы легли спать в вестибюле для хороших 2. 30 часов без какого-либо персонала, приближающегося к нам за помощью. ЯНужно идти к стойке, и спросил, могу ли, ли мы получить ранняя регистрация, был, я предложил 1 номер только для отдыха, в то время как другой не готов. Должно быть более внимательный к гостям, которые приезжают слишком рано для заселения.Номера имеют нормальный размер, и туалетные принадлежности в порядке. Звуконепроницаемая потребность улучшиться, как может услышать очень ясно, что продолжается в коридорах. Один из моих номеров простыни не было необычно для пребывания. Они просто моют и действительно пополняют работу. Я могу получить место два новых кусок мыла, близко к мусорному ящику, если они не стали проверить и просто выбрасывать их. Может быть более внимательный к деталям и чистоте.Я попросил за поздний выезд, но был предоставлен поздний выезд 1 часа и одна из двух номеров, которые я бронировал.Тем не менее, отдых был приятным и всегда есть Uncle у двери, которая была дружелюбна и услужлива, которые компенсируют всю неприятность.Простой 3-звездочный отель, что удобно для вас, чтобы путешествовать по и охота питания.
16
ivan19752014
Дата отзыва: 28 ноября 2017
Тот случай, когда цена и качество отеля соответствуют друг другу. Находится очень удобно, рядом с метро и в пешей доступности от многих магазинов и корейских кафешек. Из аэропорта до него возит лимузин бас. Завтраки хорошие, номера чистые, персонал приветливый.
20
Joe
Дата отзыва: 07 октября 2017
Останавливались здесь на 6 ночей. Мы остались очень довольны.На стойке регистрации. Очень предупредительный и говорил на английском языке. Нам помогли меня купить сим-карту и отправленные по почте письма для меня.Номер был большим. Никакие окна, которые я ожидал, поэтому, это в порядке. Ванна, но немного маленький. Хороший горячий душ. Высоко технический туалет. Обычные удобства в номере.Ежедневная уборка. Хороший выбор по телевизору.Я был доволен своим пребыванием.Расположение. Метро City Hall на линии 1 / 2. Выходите 4. Идите прямо дальше в течение нескольких минут, и вы увидите его справа от Вас.Можно дойти до myeongdong торговой улице. Прогуляйтесь до дворца. Прогуляйтесь до парка namsam. Это - хорошее расположение Турции
12
abitofseoul
Дата отзыва: 07 октября 2017
Я останавливался в этом отеле назад в ноябре 2016. Я использовал свои лучшие западные баллы для бесплатного пребывания и в то время как это было хорошее впечатление были некоторые вещи, которые я изменю.У нас был один из номеров не было окна, что для нас было не проблемой, поскольку мы использовали его в качестве места, чтобы спать. Отель был очень чистым и не было никаких проблем с чистотой. Хотя наш номер был немного устаревшим и смотрелся иметь водные подтеки и плесень на потолке. Я считаю, что это должно было быть исправлено.Персонал на стойке регистрации очень хорошо говорил по-английски, без проблем рекомендации ресторана нам. В целом пребывание было хорошим, и я бы сказал, что это хороший трехзвездочный отель. Расположение не может быть лучше!
12
jimmy c
Дата отзыва: 16 августа 2017
Останавливались там в течение трех дней от 2 / 8 до 5 / 8. Расположение отеля отличное, поскольку у этого есть все поблизости т.е. станция метро, здание муниципалитета, Центральный парк, дворец и т.д. индийские путешественники МН примечание, там хороший ресторан названием Durga в следующем здании на 4 th этажах. Номера в порядке, но никакой хороший вид. Также однажды ночью мы останавливались в номере без окон, который довольно плохой, поскольку номер небольшой, и двуспальная кровать также маленькая для двух взрослых. Завтрак не включен, и я заплатил 10000 выигранных за завтрак, один день, но еда очень плохой без вариантов. Я находил лучший отель в течение своих остающихся дней по намного меньшей цене. Может избежать.
16
Bedford-George
Дата отзыва: 09 августа 2017
Остановился здесь на 4 ночи, номера чистые, кондиционер отличный, а обслуживание превосходное, они ответили очень быстро на любые вопросы, которые мы пробовали, прежде чем мы приехали. Самое лучшее - расположение, вы можете легко дойти пешком до дворца и других достопримечательностей. Метро находится в 5 минутах ходьбы, так как район City Hall, где мы смотрели некоторые бесплатные концерты на открытом воздухе. Если идти на север, которые вы получаете от реки, где вы увидите, что местные жители шлепают, когда будет жарко и в субботу вечером, они закрыли второстепенную дорогу к части реки и имели киоски и кафе, где можно поесть. Просто к северу от реки, идущей параллельно с под, вы найдете длинную дорогу полной света трудно и хорошая еда. Insadong, но немного севернее. Также недалеко от самого отеля несколько кафе на завтрак, нам понравились Мамы. Если вы пройдете мимо "ангел в нас" кафе из отеля, вы будете быстро найти, что много местных мест, где можно поесть, все, от Chong (местные острые блинчики) к вертелам осьминога и даже больше.
16
Jsarvaiya
Дата отзыва: 08 августа 2017
Здесь на 3 ночи по работе.Расположение было прекрасным снижениями трансфера до аэропорта и выберите вас в 2 минутах от отеля.Очень дружелюбный персонал на стойке регистрации.Отличные номера за ту цену, которую вы платите.Завтрак был очень плохим. Определенно, избегайте. К счастью, прямо рядом с отелем есть "Starbucks".
20
Lina Y
Дата отзыва: 06 августа 2017
Очень понравилось, собирается остановиться здесь в следующий раз! Расположение отеля - прекрасные 2-минутные прогулки от выхода 4 из станции метро City Hall безопасная зона, вы можете найти все виды ресторанов в районе. Очень приятный и услужливый персонал, и цена того стоит.
16
Георгий Я
Дата отзыва: 31 июля 2017
Останавливались на одну ночь в июне 2017 года. Отель выбирали из-за его расположения (в центре, рядом две станции метро, в пешей доступности Королевский дворец и Ручей) и весьма умеренной цены. Номер просторный (брали семейный) и в целом понравился, хотя прозрачный душ немного напрягал. Рядом с отелем много кафе. При выезде можно бесплатно оставить на хранение багаж.
12
Fvancaen
Дата отзыва: 24 июля 2017
Расположение хорошее, и обслуживание хорошее.Когда у вас есть номер для некурящих, вы можете чувствовать запах своих соседей, курящих, это очень раздражает. Я не знаю, если это тускнеющий от кондиционера или нет.Также избегайте номера перед лифтом, так как люди разговаривают допоздна.
20
Joanna D
Дата отзыва: 13 июля 2017
Отель был очень близко к метро две станции и близко к 청계천, 광화문광장 и 경복궁. Хорошая внешний вид и декор, отель выглядит достаточно новым. Номер был очень чистым и уютным. Вид был очень хорошим. Дружелюбный персонал на стойке регистрации мне разрешили заселиться в 8 утра без дополнительной оплаты.
16
Selena C
Дата отзыва: 19 июня 2017
Я останавливался здесь на 7 ночей. Таксист не знал об этом отеле, расположение было не на большой улице, немного внутри.Ближайшая станция метро находится примерно в 200 метрах (Станция City Hall)Ближайший GS 25 или 7 - 11 - около 50 - 100 мПерсонал был в порядке, они говорили по-английскиНомер был достаточно чистым и безопасным, никаких вещи не пропали. Lol
16
lingMalaysia
Дата отзыва: 05 июня 2017
у нас было 2 номера в течение 8 ночей. Кровати были очень удобными. Я не мог рассмотреть свой телевизор. Это было зафиксировано, но следующим утром это потерпело неудачу снова и зафиксировало. На этот раз больше не было проблемы. У моего сына была проблема с его кондиционером. Ему рекомендовали поменять номер. Моя раковина протекала, и это было зафиксировано за 20 минут. Мой кондиционер номера потерпел неудачу, и меня также попросили поменять номер. Мне сказал ресепшен, что предварительное уведомление 3 дней необходимое, чтобы зафиксировать. Отель был в центральном расположении недалеко от фастфуда и местах общественного питания. Это - также близкая станция метро Здания муниципалитета. В общем у нас был приятный отдых несмотря на потребность просить для фиксации. Персонал на ресепшен был доброжелательным и эффективным.
20
ms_ukhova
Дата отзыва: 23 мая 2017
Хороший отель, очень чистый, очень близко к центру и метро, доброжелательному персоналу, всегда готовому помочь. Один минус - туалет. Это открыто, и это находится в спальне, может произойти некоторые проблемы.. неподвижная вода всегда находится в номерах, кофе и чае
16
Jenny Y
Дата отзыва: 22 мая 2017
В первый раз в этом отеле. Дружелюбный и услужливый персонал. Многие из персонала на стойке регистрации говорит на английском языке, таким образом, у нас не было проблем с буду искать помощи от них Отличное расположение на автобусе до Сибуи аэропорта останавливаемся около отеля и метро менее чем в 5 минутах ходьбы от отеля.
12
Mark E
Дата отзыва: 19 мая 2017
Номер в старом стиле. Кровать много лет не удобная как использование. Чувствуете запах старого для одеяла и подушки. Недостаточно электророзетки для реалиям мира.Ванная оглядывается назад в 80 с. Занавеска в душе слишком короткая, поэтому вода могу передвигаться поток во всем. Плесень на в плитке, и раковина выглядит очень старой без покрывала, поэтому вы можете увидеть немного грязную водопроводную Clarion внизу. Полотенца старые, время, чтобы переодеться. Только самое лучшее для ванной - электронной крышка унитаза.Хорошо, что общая чистота идеальная.Завтрак на 2 без и даты этаж, слишком мало выбора. Только три вида хлеба с 1 джем, масло, колбаса, яйцами, жаренный рис, вареный рис с возможностью лапши быстрого приготовления и горячий напиток, включая молоко и 2 сока. Самое лучшее на завтрак - вареный рис Sea ушка, есть прекрасный вкус!Очень раздражает инцидент состоит в том, что я был рано утром я проснулся в 7. 00 персоналом отеля, звонящего, чтобы сообщить, что мое время завтрака до 8. 00. Очень странно, потому что информация у нас есть отбытие срок службы, будет до 10. 00, поэтому я отказался и сказал, что позавтракаю к тому времени (10. 00), и они сказали "да". Раз так, что им пришлось будить меня это рано??? Я сомневаюсь, что они могут захотеть управлять своим местом в ресторане, потому что качество очень маленький, но решение достать эту проблему гостю полностью неприемлемо и не профессиональное вообще.Расположение отличное! Вы можете дойти до Myeongdong и много ресторанов вокруг и очень близко к беспошлинному универмагу и дворца, храма и памятнику.В заключение я попробую в следующий раз другой отель!
12
wendy s
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Расположение отличное, так как он находится близко к станции City Hall. Тем не менее, это очень старый отель, и имеет затхлый запах, который труден избавиться от, когда вы входите в вестибюль. Мы останавливались 2 раза перед и по электронной почте, едущая в другие города в Корее. В 1 уличный раз нам дали угловой номер, где ванная отделена всего лишь занавеской. 2 без и даты время, у нас был стандартный номер, где ограничено окно. Оба номера горячие, так как они не предлагают кондиционер в течение зимних месяцев, и трудно спать по ночам, хотя мы открывали окна. Подхваченная простуда из-за открытого окна
12
Eric H
Дата отзыва: 24 марта 2017
Прибывать от фарфора и непристойных отелей высшей категории там пытается изойти, это место было чем-то вроде шока. Но во всей честности это - превосходная середина - отель диапазона, который не чувствовал бы себя неуместным в Европе или Америке. Номер довольно большой, хотя не достаточно большой для стула, чтобы сидеть в (главная моя любимая мозоль отеля). Персонал доброжелательный и говорит замечательных англичан. Расположение, кажется, довольно центральное, или столь центральное, как вы можете войти в Сеул.Несколько причуд: в - безопасный номер, кажется, выходит из 1960 и огромный. Туалет - один из тех японских туалетов, которые распыляют воду, вспыхивают автоматически и решают уравнения исчисления, в то время как вы ведете свой бизнес. Я никогда не выяснял, как просто смыть его.
20
darimat2017
Дата отзыва: 06 марта 2017
Отель расположен прямо за сеульской мэрией, поэтому его нетрудно найти, это во-первых. Во-вторых, комната относительно большая, и ко всему прочему, несмотря на ранний заезд с нас не взяли дополнительную плату, а даже сделали подарок в виде апгрейда (с двухместного номера на трехместный). Хотя сделано это было потому, что двухместные номера еще не были готовы, но нам было очень приятно!!! Все замечательно, за исключением того, что в комнате тускловато, даже если включить все лампочки. Небольшие проблемы с вайфаем, но в принципе, он и не пригодился. Очень приятная горничная, которая помогла нам раздобыть пакетики для упаковки багажа))))) Завтрак не входит в стоимость, но это даже к лучшему: можно самому сходить в ближайшую кофейню и насладиться утренним кофе, а еще совсем недалеко расположен Макбургерс, и можно распробовать Mac-morning))))) а можно запастить йогуртами в ближайшем магазинчике и вообще не париться по поводу завтрака))) Да, поскольку это самый центр, если открыть окно, немного шумно и из окна открывается вид на соседнее здание, в связи с чем все время приходилось находиться с зашторенными окнами...
20
stephk1410
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Это место было легко найти.Номер просторный и чистый.Сумейте зарегистрироваться пораньше, что было плюсом, так как у меня не было достаточного количества сна накануне вечером или в самолете.Я бы ловкий остановиться здесь снова, если вернусь
16
rahraaa
Дата отзыва: 19 января 2017
Я останавливался здесь на Рождество. Я останавливался здесь на 5 ночей, достиг отеля уже в 12 ночи. Время регистрации было в 2 часа дня. К счастью, нам разрешили зарегистрироваться рано и даже позволил, чтобы увидеть 2 номера для некурящих и номера для некурящих. Мы решили поселиться в номер для некурящих на верхнем этаже. В номере для курящих есть маленькое окно и большое зеркало, рядом с вашей кровати, которая мне показалось странным. В то время как в номере для некурящих нет того большое окно. То, что вы видели на фотографиях, то же самое. Номер маленький места не много. Размер туалета средний с водными функции средства.Номер чистый, горничная выполняла свою работу, но я понимаю, что они не покинут мусор, вы ставили на стол (и бумага, и себя бумагу). Кондиционер, который используется как обогреватель, не работает, поэтому я получаю нос квартала каждый вечер и бужу холодное, чувствуя себя. Зимний период на Рождество может быть холодно и невыносимым для людей, которые не привыкли к холодной погоде,Персонал дружелюбный и говорит по-английски.Стоимость проживания в отеле на очень пиковом время очень дорогая, но хорошо по сравнению с другими отелями, так как расположение тоже хорошее.Расположение хорошее. 5 - 10 минутах ходьбы от станции City Hall. Станция City Hall по сравнению с Сеульским вокзалом, менее оживленный и тесная. В нескольких минутах ходьбы от отеля есть 2 Starbucks. Burger King и Макдональдс в 3 минутах ходьбы.10 минут пешком до Потоку Cheonggyecheon, который показывает восхитительный свет и оформление.15 минут ходьбы до городской Lotte. Также в 15 минутах от Myeongdong, где вы можете найти известные уличные продукты, а также много магазинов купить вашу косметику и одежду.
12
JVC4NYC
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Новый Сеул, Best Western, очень удобно расположен близко к транспорту и в центр достопримечательностям. Он всего в 4 кварталах от станции метро City Hall и на расстоянии пешей прогулки до Gyeonbokgung и Deosugung Palaces. Есть автобус прямо к аэропорту (отдельная плата) в одном квартале. Номера были чистыми и удобными, оформлены в простом, современном стиле, телевизор с плоским экраном, кофе, чайник, маленьким холодильником и бесплатного беспроводного интернета. Цена была очень низкой (так как Лучшие Вестерны имеют тенденцию быть). Есть столовая, но мы ели вне отеля. Хотя в самом центре города, расположение, тем не менее, спрятан в тихом месте. Единственное, чтобы отметить: есть дюжина ступенек, по которым поднимаешься в лобби, поэтому вы, возможно, придется тащить свои сумки, так как нет ската и никаких посыльных. Что касается положительных моментов, есть легко полдюжина из вездесущих кафе Южной Кореи (то ночи Томс, 2 комнаты Кафе Starbucks, ангел? в - нас) для вас на выбор в двух кварталах от отеля.
16
MGirls
Дата отзыва: 27 октября 2016
Мы забронировали напрямую через их веб-сайт, и при регистрации платил ни копейки. Регистрация прошла быстро, и дружелюбный персонал может с нами общаться на английском языке. Номер окна с ванной комнатой и бонус в номере есть мини-кухня. Номер чистый и мебель, практичная с быстрым WiFi номера.Этот отель, и Большинство корейских отелей, выключатели света по телефону отеля!! Это осенью, и мы все равно смогли использовать кондиционер. Консьерж был на нас, где попробовать местную еду, в основном в подвалах с фотографиями, и мы обедали с вечеринками корейского языка, имеющего полной празднования.Мы не завтракали и не много времени, чтобы изучить отель, вместо этого мы исследовали Сеул и поток Cheonggyecheon до полуночи. Сеул - безопасный город с очень любезным корейским по-английски. На следующий день мы, проверяют, в 7 утра присоединяемся к нашему туру с K - трансфер через дорогу. Если вы не можете ходить пешком, пользуйтесь Автобус-лимузин, потому что метро - длинная и изысканная прогулка. Я купил T карта для Key West 4000 без похвалы. Вы пополняете 5000, вы получаете 5000 кредитов. Поэтому ужас стоит чтобы / для метро в отель, Key West 12, 800 человек.
12
duannesanchez
Дата отзыва: 23 октября 2016
потраченный на наши 2 ночи здесь, поскольку мы исследуем Сеул.плюсы: чистый номер, приятный администратор (хороший на английском языке) очень хороший Интернет и очень удобное и очень хорошее расположение.минусы: номер и ванная были немного небольшими и нуждаются в некоторых улучшениях.все еще приемлемый отель, рассматривая восхитительное расположение.
16
Debbie S
Дата отзыва: 19 октября 2016
Останавливались на одну ночь. Даже с ремонтом, который включается рядом с отелем, не слышал шума на улице. Удобная кровать и чистый номер. Метро совсем рядом с отелем. Я определенно остановился бы здесь снова.
12
Arseny D
Дата отзыва: 22 сентября 2016
Единственный плюс этого отеля - месторасположение. Он удобно расположен в трёх минутах ходьбы от станции метро City Hall. В шаговой доступности находятся дворцы, мэрия, ж/д станция Сеул.
Из минусов:
1. Невероятно маленькие комнаты, буквально 3 на 3 метра. Поставишь чемодан на пол и уже нет места в комнате.
2. Кондиционер. Он расположен прямо над кроватью. Выключить невозможно - душно. Спать тоже небезопасно. Как результат - я простыл.
3. Розетки. Не знаю, может быть мне так "повезло", но в номере было всего 2 розетки и обе были сломаны.
16
elekesla
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Номер был чистый и аккуратный, но жаль, что у него не было формального окна. Не считая этого, условия сна были идеальными и приятными. Завтрак был корейским шведским столом в хорошей обстановке. Расположение прекрасное, очень близко к Зданию мэрии и дворца Gyeongbokgung. Ванная комната, вероятно, в ней была самым современным из разных туалетов кнопки. Но будьте осторожны автоматической обстановка, открывающей дверь во все виды. Персонал на стойке регистрации был исключительно услужлив и дал нам настоящее обслуживание клиентов. Есть много ресторанов на близлежащих задних улицах, так что расположение самое идеальное.
8
Daniel D
Дата отзыва: 29 августа 2016
У отеля есть прекрасное расположение, и номера хорошо оборудованы, но это - в значительной степени все.Номера чистые, но не безупречно чистые, и в недавнем отдыхе с группой, у не менее чем трех из номеров был различный вид жуков, поэтому, клиенты должны были поменять номера.Ванные ужасно предназначены и нет почти никакого места шкафа, долгое время останавливается.Не беспокойтесь завтраком, невероятно дорогим.И на английском языке (более или менее) говорят, но не всегда понимают.
20
Michael L
Дата отзыва: 23 августа 2016
Моя дочь и я останавливались на 5 ночей в этом современном отеле. Номера были чистыми (мы были на 12 этаже), и в хорошем состоянии. Расположение - близко к Зданию мэрии - было превосходным. Вы можете легко дойти пешком до многих основных мест в Сеуле (например, Myeong-донг, два из дворцов, художественного музея, музея истории, и т.д. Близко к метро (1 квартал от выхода 4 Линии City Hall 1). Мы ценили кондиционер учитывая августовскую жару. Регистрация и выселение прошло гладко, и персонал хорошо говорил по-английски. Современная ванная взял немного изучения. В душе был хороший напор воды. Интернет работал быстро и легко подключиться. Кровати немного жесткие, но все равно приятно. Хороший выбор каналов по телевизору. Я определенно остановился бы здесь снова.
20
adcrumpton
Дата отзыва: 23 августа 2016
Этот отель удобно расположен рядом со станцией метро City Hall и удобный для исследования территории вокруг Дворца Gyeongbokgung. Starbucks прямо через дорогу от отеля. Мой номер был маленьким, и у меня не было окна. Я проверила, поэтому это не имело значения, но мне показалось, что мне было жаль, что у меня не было окна, так что номер не чувствовал себя настолько 'ограниченным' - это не что заслуживает анализ отеля как таковой просто личное предпочтение. Место было довольно осуществимым, быстрым Интернетом и хорошим выбором ТВ-каналов для поздних смены часовых поясов.
16
JasmineMarti
Дата отзыва: 23 августа 2016
В оценке этого отеля я бы дал ему прекрасное расположение и ответственные сервисные 5 звезд, в то время как номера прямо приземлятся в 3-звездочной категории.Я останавливался в этом отеле дважды, прежде всего из-за его звездочного расположения, которое в центре и идеально помещенное для посещения многих ключевых туристических мест Сеула. В то время как этот отель в центре, это также очень тихо.Я останавливался на 13-х и 14-ом этажах, и из этого отеля нет вида. Номера просторные, ванная, оба были чистыми. Номер, тем не менее, немного изношенный, глядя и полный ерунда из-за их интерьера и цветовой схемы.В ванной были ванны и отличный напор воды в душе. У них также есть нагревается туалеты в японском стиле с функциональностью биде, вам придется ознакомить себя с настройками, как после уборки номера, все выключалось на сиденье унитаза каждый день.W-Fi был бесплатным и работал хорошо, хотя время от времени, я должен попробовать доступ WiFi других номеров, так как мой будет закрыт, хотя их, как все должны быть открыты, и нет пароль мы не попросили.В номерах есть чай и кофе и на самом деле замечательный зеленый чай. Они также предоставляют бесплатную бутилированную воду. Я проверил завтрак в отеле, но его предложения со шведским столом выглядели не выходящими в восторге, поэтому я решил завтракать на улице. Есть много кафе и ресторанов рядом с отелем.Персонал отеля был неизбежно отзывчивым и любезным. Они также помогли организовать обслуживание такси / до Сибуи аэропорт. Я бы остановился здесь снова и рад рекомендовать его другим.
12
Gordon M
Дата отзыва: 11 августа 2016
Легко добраться из Incheon на автобусе 6701. Также очень близко к линии метро City Hall - выход из # 4. Много ресторанов / магазинов поблизости. Недалеко от универмага Lotte Department Store и районе Myongdong. Убедитесь, что посетили район уличной еды Myongdong, которая является праздником для чувств
16
anneszy
Дата отзыва: 25 июля 2016
Расположение этого отеля очень удобно для двух торговых районов: Namdaemun и Myongdung..., если вы можете найти его. Наш таксист провез нас Уэстину. Отель находится отель New Seoul, не лучший западный. Это также очень близко к Зданию мэрии и дворца Gwanghwamun. Парковка на улице была толчком. У отеля есть около 8 шагах от улицы, чтобы добраться до двери, и он спорил с водителем о брать с нашего багажа и отбросил его назад в такси (в конце концов он вынимал наш багаж из такси). Персонал на стойке регистрации очень вежливый! Наш номер был отличным (две двуспальные кровати) и просторный - в нем даже был диван. Завтрак не стоил тех денег. Трансфер до аэропорта, в квартале отсюда, так что имейте это в виду, когда вы пытаетесь сесть на автобус в аэропорт!
20
Thomas M
Дата отзыва: 15 июля 2016
Останавливались здесь на 10 дней. Отель был в отличном месте. Близко к двум линиям метро, большая площадь с зеленой зоной для того, чтобы посидеть и "голубой Дом". Трансфер до аэропорта был прямо на главной дороге. Завтрак был превосходным, хорошим сочетанием азиатский и американском стиле. Номера, конечно, был великолепен, с отдельной комнатой WiFi. Единственная жалоба на то, что лифты были маленькими и очень медленно. Входы на лестнице, иногда запирались. Небольшая первая мировая проблема и в целом отличный отдых.
12
Monika B
Дата отзыва: 11 июля 2016
У отеля отличное расположение. Очень близко к Myongdong, Lotte Mall И многих достопримечательностей.Персонал отеля был дружелюбным И услужливым.Хотя название отеля - Новый Сеул - стандартные номера не самый новый.В нашем случае нас переселили. Но несмотря на то, что в номере стоял неприятный запах из сырых, И Он запомнил предыдущий век.Есть много кафе, очень близко к отелю.
12
Pyen
Дата отзыва: 07 июля 2016
Добираться до отеля занимает немного просьбы. Но, оказавшись там, персонал на стойке регистрации был очень вежливым и гостеприимным. И очень услужливый.Wi-Fi был отличным и довольно быстро.Ответственный за уборку персонал был замечательным.Номер был чистый и маленький. Но я был там только две ночи, и только спали там и принимал душ, поэтому размер номера было не страшно. (У меня не было окна в номере), это было идеально для моих потребностей.Ванная комната была очень маленькой, я даже не смог воспользоваться туалетом. Мои колени вышли на ногах ванны, свисающих из стиля этажа. Дозатор туалетной бумаги всегда увеличивал в моего болвана. Насадка для душа была низкой, но я думаю, это же. Это не съемное без проблем. Пошел, чтобы ополоснуть мои волосы, а кабель не был достаточно долго к мокрому моя шея. Так что пришлось наклониться.С кондиционером в номере, выключенном через 90 минут пользования, так что воображают жарко Сеульское летом (жарко и влажно), и вы развиваете, люблю, интригу со своим кондиционером. Как только я играл, оборудованные управления немного, закончилось, после приблизительно в четвертый раз я нажал кнопки. Когда я, наконец, готов заснуть, Blue свет кондиционер был слишком ярким, я видела все четко в номере. Это не было темно в основном из-за света.Кровать была довольно удобной (это не повлияло на мой рейтинг), но совсем не понравится ваш матрас дома. Дверь закрывалась хорошо, и я чувствовал себя в безопасности, оставляя сумку в номере.Вокруг отеля есть фантастические рестораны и художественный музей. Отель находится в двух кварталах от метро. Если я вернусь в Сеул, я обязательно остановлюсь здесь вновь. Но сначала я бы выбрал ситуацию с ванной.
16
Parul M
Дата отзыва: 05 июля 2016
Расположение!!!!!Этот отель находится в нескольких минутах ходьбы от большинства достопримечательностей - будь дворцы, или вагоне фуникулера или ночные улицы рынка. Если вы не виды прогулок, то вы можете ездить на велосипеде по или пользоваться метро или даже такси, это дешево.Плюс есть автобусное сообщение (лимузин KAL), который приносит вам из аэропорта прямо перед отелем за 16000 южнокорейских вон (15 долларов США приблизительно) и забирает вас для той же самой стоимости.В нашем номере не было окон, но мы выбрали этот отель, зная этот факт. Я видел, что кто-то сказал что-то о раковине в номере вместо ванной. Ну, не в нашем номере, раковина была то, что он принадлежит нашего номера, то есть, ванной.Размер номера был нормальным, была бесплатная вода / Wi-Fi / туалетные принадлежности для чая / кофе / разливать в бутылки, полотенца и т.д. Я не видел меню обслуживания номеров. Но почему бы вам понадобиться в обслуживании номеров с большим выбором вариантов питания, это хорошее и дешевое.Дружелюбный персонал на стойке регистрации дал нам поздний выезд без дополнительной оплаты и зонтик, когда шел дождь.Одна вещь - есть короткий вверх по лестнице у входа в отель, нет подъему, так что будьте готовыми.Я бы определенно здесь снова, если я когда-нибудь вернусь в Сеул.
20
Brian H
Дата отзыва: 11 июня 2016
Это отличный отель, расположенный рядом с несколькими на основных сайтах в Сеуле. Персонал дружелюбный и готов помочь с местом. Gwanghwamun и дворцы Deoksugung, прогулка реки Чеонггиечеон и к двум линиям метро поблизости.
12
pankajgarg1966
Дата отзыва: 09 июня 2016
Хорошее расположениеНет окна в номере - Пожалуйста, не проверьте это, когда вы закажутРаковина в номере вместо ванной.В нескольких минутах ходьбы от gwanghwamun, например, поразил высоким уровнем обслуживания экскурсионных момента.Осматривать достопримечательности автобус, автобус из аэропорта, оба находится в 100 метрах
16
TheoProf
Дата отзыва: 21 мая 2016
Просто не могу упрекнуть этот отель. Близко к транспорту (автобус из аэропорта, и метро) и дружелюбный персонал. Я определенно остановился бы здесь снова. Много ресторанов в районе - прямо по соседству вы найдете в подвале Финансового центра, в котором есть два этажа ресторанов.Но я не ел здесь, но номер был просторным и чистым.
16
lizzwen
Дата отзыва: 20 мая 2016
Останавливались в этом отеле на 2 ночи с семьей. Персонал на ресепшен был очень добрым и отзывчивым. Номер был маленьким, но есть места обогреватель, но если он не работает, мы могли позвонить на стойку регистрации и попросили перенастроить его (мы обнаружили, что обогреватель все еще которого еле-еле шел холодный воздух после 1 включенного часа).Есть Starbucks вокруг отеля.Расположение отеля не очень далеко от myeong донга, все равно можно добраться пешком, не дорого, даже если закрыть такси (около 3 500-4 000 krw). Менеджер был очень сдержанной позицией, даже помогли нам принести наш багаж вниз по лестнице и спросил, куда мы поедем.
12
detg
Дата отзыва: 17 мая 2016
Этот отзыв давно ожидается. Мы останавливались здесь в течение 2 ночей в прошлом апреле 2015 после нашей поездки на трансферном автобусе K в Южной Корее. Отель в порядке, ничто действительно специальное предложение. У нас был номер без окна. Я полагаю, что мы были размещены в старое крыло, потому что у моего в законах был номер с окнами, и номер выглядит лучше. Мы завтракали. Мы отсутствовали в основном целый день и просто остановились в отеле, чтобы покоиться и спать. Отель находится в хорошем месте в пределах Сеула. Есть мини-маркет, Starbucks, много ресторанов вокруг. Просто прогуляйтесь, и вы найдете много местных ресторанов, которые подают корейскую еду, вы не проголодаетесь здесь! Есть хорошая кофейня поблизости, которая продает самые восхитительные Чуррос! В целом, я рекомендую этот отель из-за его расположения.
16
Alice K
Дата отзыва: 20 апреля 2016
Это была моя первая поездка в Сеул. Главный вход отеля выходит на Starbucks! Отель расположен близко к Deoksugung, который я потратил все 4 часов. Myeong-донг в 10 минутах ходьбы. Cheonggyecheon также рядом. Мы забронировали номер был просторным. Персонал отеля был очень вежлив и мультиязычным. Во время отдыха у нас не было кондиционера, из-за погоды, но получил вентилятор неприветливый, поэтому проветрен номер.
12
vinayraichur
Дата отзыва: 11 апреля 2016
Номер был хорошо по размеру. Чистый номер. Не очень современный. Кондиционер должен быть и лучше. Отопление было проблемой, мне дали Обогреватель позже в тот же день. Телевизор тоже старый.Ванная комната маленькая.Расположение хорошее. Рядом со станцией City Hall. Также много ресторанов вокруг.McDonalds и Burger King, Durga, Ганг.На завтрак был континентальный, американские и корейские варианты.
8
Wayne E
Дата отзыва: 26 марта 2016
Были проблемы с бронированием, и персонал не предлагает помощь. Я ездил в Инчхон BW, и персонал был очень отзывчивым, хотя они не могли решить мою проблему с Новым Сеулом BW. Было бы хорошо, если бы они, по крайней мере, пытались решить мою проблему.
16
Steve J
Дата отзыва: 29 января 2016
Отличное расположение рядом с Сеульского City Hall. Очень близко от двух станций метро, делает его очень легко передвигаться, без необходимости передавать линии. Бесплатная парковка. Персонал хорошо говорит по-английски. Персонал дружелюбный и добрый.
4
Dhanny D
Дата отзыва: 19 января 2016
Мы остановились в этом отеле на 2 ночи. Я очень разочарован не знают, что этот отель находится на ремонте, прежде чем бронировать номер. Строительный шум очень раздражает каждое утро, начиная с 9 утра. - _ -Номер был старым, свет в ванной был затемнением, когда я в центре душа прошлым дневным утром. очень разочарована этим отелем.Персонал на стойке регистрации также заставляет меня чувствовать себя неудобно, я нашел broschure в нашем номере, которые сказали нам, чтобы он заканчивался панорама по нашему мобильному телефону и показать последнюю страницы страницы обзора к стойке регистрации, но когда я показываю персоналу на стойке регистрации, они сказали: "Это? "Я сказал, что нашел в своем номере, что я должен показать это на стойке регистрации после полный обзор, чтобы получить какой-то подарок. Но они выглядят смущенными и спрашивающими меня для приготовления пользователя???? Что за фигня... Я просто оставляю персонал, конец глупости обзора, с хорошим в подарке мечты.Единственный положительный момент - расположение, недалеко от метро и достопримечательностей.
20
Anthony Nghia N
Дата отзыва: 09 января 2016
Не 5-звездочный отель, но персонал работает очень трудно угодить их гостям. Отель достаточно удобно для хорошего отдыха поздно вечером, отличный завтрак и чудесное гостеприимство. Это было бы приятно остановиться в нем снова.
12
yellowjohn
Дата отзыва: 05 января 2016
Средний отель с хорошей близость к метро, продуктовых магазинов и ресторанов. В шаговой доступности (10 минут) от основной торговой зоне. Хорошее место для отдыха, если вы посмотрите мой бюджет и размер номера, удобства и отель, но в целом.
20
Arnie Z
Дата отзыва: 29 декабря 2015
Хорошее расположение. Чистые номера и очень вежливый и честный персонал. Я рекомендую этот отель всем своим друзьям и родственникам, планирующим приехать в Южной Корею, особенно в Сеуле. До станции метро (Сеул здания мэрии).
16
manh_attan
Дата отзыва: 19 декабря 2015
Если вы не планируете проведения много времени в номере, остановитесь здесь. Номера можно было очень низкие цены по сравнению со своими коллегами в этом районе.Персонал довольно хороший, я был переведен для того, чтобы быть лучшим Западной бриллиантовой элитой (обычно не происходит), и номера прекрасные. Ничего особенного, но чистый и ухоженный.Такси трудно найти из-за отеля, как на улице, так что придется ходить пешком немного, чтобы добраться до более оживленной улицы на такси. Швейцар также не очень услужливый с этим.
12
VladZzz
Дата отзыва: 16 декабря 2015
Начнем с плюсов:
1. отличное место положение, рядом остановка автобуса до аэропорта, бигбас тура, магазинов и ресторанов.
2. на верхних этажах очень тихо
3.отзывчивый персонал
Минусы:
1.не очень свежий номерной фонд
2. вида из окна практически нет
16
Valveguy
Дата отзыва: 27 октября 2015
Отель расположен в центральном районе с большим количеством из и ресторанами и кафе поблизости. Магазины не очень далеко и до него можно дойти пешком. Трансфер доступен примерно в 50 метрах. Мой номер 1504 был очень чистым и удобным и довольно большой. В нем были две односпальные кровати, сидя стул и диван, а также большой стол с телевизором с плоским экраном по нему. Там был маленький холодильник, кофеварка, но не было никаких продукты. В душе была горячая вода, и напор воды был хорошим. Нет утюг и доска в номере. Кондиционер работал очень хорошо и тихо. Шведский стол "на втором этаже адекватный, но еда не слишком теплая. В целом, очень хорошее соотношение цены и качества, я бы остановился здесь снова
4
HiltonHeadIslandNavy
Дата отзыва: 01 октября 2015
Я забронировал номер в этом отеле на конференцию, которая была расположена через дорогу на 5 ночей. В лобби был очень сильный запах канализации, который был очень неприятный для начала. Я получил свою ключ-карту для номера, и мне сказали, что это была односпальная кровать. Не то, что я ожидал, но пошел в свой номер, так или иначе. Я был в шоке, когда я вошел в номер. Это был размер очень маленькое гардеробное пространство! Я даже не могли передвигаться по комнате, не спотыкаясь за мой чемодан. Запах канализации был настолько сильным, что это вызвало у меня отвращение к моему животе. Я вернулся в фойе и попросил другой номер, но они сказали, что были заняты. Мне пришлось вынести одну ночь, спать на матрасе, в котором были пружины, торча из нее. Это походило на сон на груде кирпичей. Я продолжала спотыкаться за свой чемодан, потому что номер был настолько крошечным. Компания ванны душа была другой проблемой утром. Нет душа, потому что он был сломан! Кнопка просто выпала в руках! Я пожаловался утром, и меня перевели в другой номер, но канализация пахнет долгой в тот номер. Номера в отеле New Seoul - одиночную камеру и если бы я не приезжал на конференцию, то я бы остановился в JWMARRIOTT!
20
Mark P
Дата отзыва: 12 сентября 2015
Мы останавливались здесь два раза. Нам нравится отель, и нам нравится район вокруг. Есть много хороших корейских ресторанов поблизости и огромной территории открытый рынок в нескольких минутах ходьбы. Обычно есть кто-то на стойке регистрации, кто мог общаться на сносном английском, что было хорошо для нас. Они готовы помочь. Есть три ресторана в отеле.
20
Оксана С
Дата отзыва: 15 августа 2015
Best Western отель понравился в номере чисто все необходимое есть, персонал отзывчивый. Рядом с отелем есть магазинчик 7eleven. Все в доступности, есть где перекусить в двух шагах всеми известные брендов кафешки, центральная площадь в 5 минутах ходьбы от отеля.
12
OISEAU_K
Дата отзыва: 12 августа 2015
Он расположен очень простой из центра. 5 минут, чтобы посетить Гвангвамун-Сквер и в 15 минутах ходьбы от Королевского дворца, Gyeongbok. Здания мэрии находится в 7 минутах ходьбы. Namdaemun - 20 минут ходьбы... и т.д.Транспортное сообщение с удобствами, средний. Из ванной был запах, поэтому мне пришлось закрыть жестким, чтобы быть не беспокоили. Кондиционер выглядит очень старым. Но в номере моего друга, который был на третьем этаже, не было запаха. Я думаю, что это повезло с отелем... Завтрак был довольно хороший.
12
lukeyboy95
Дата отзыва: 25 июня 2015
Номер был довольно старым и не чувствовал себя очень гостеприимный.Пожелтевшая ванная, и нуждаются в обновлении. Поселили в трехместную комнату по каким-то причинам.Персонал также был немного тусклым, и не хватало любой теплоте или интересе к гостям.
16
Nancy S
Дата отзыва: 20 апреля 2015
Мы останавливались здесь на четыре дня. Забронировал номер без окон (это очень дешевый отель). Возьмите окно..... Я думаю, что вам нужно в окне, чтобы отрегулировать циркадные ритмы. Расположение было сказочным. Автобусную киоск был через дорогу. Meyongdong, Собор Meyongdong, Insadong, gyeongbokgung Дворец, Дворец Changdeokgung и Secret Garden - все в пешей доступности.
16
benz37
Дата отзыва: 11 марта 2015
Я останавливался в этом отеле в гости в Сеул около 10 лет назад, и только что вернулся, чтобы еще раз. Как некоторые люди упомянули, отель довольно старый, но все в номере работал достаточно хорошо, и это хорошее соотношение цены и качества, особенно учитывая, что превосходное расположение прямо в сердце города находится, и всего в нескольких минутах от общественного транспорта. Автобусные остановки лимузин из аэропорта аэропорта всего в нескольких минутах от входной двери и ближайшая станция метро находится примерно в 100 метрах. Много вещей, которые находятся в шаговой доступности, включая 2 знаменитых дворца и район Insadong. Многочисленные рестораны и магазины, удобства в нескольких кварталах от отеля, и по соседству есть большое прямо Starbucks. Персонал в основном дружелюбный и любезный, хотя их внимание, кажется, сосредоточено в основном на их корейцев и японских гостей. Я, скорее всего, вернусь в этот отель в последующий визит Сеула.
12
Abhi012
Дата отзыва: 19 февраля 2015
Кажется, старый отель, номера, мало места. Не так, как Шикарный бутик или стандартный отель бизнес-класса. Я - 6 ступней и удивительно не мог воспользоваться туалетом номера, прежде всего забронировать из-за сделать закрытым пространством, затем был быстро заменили после жалобы.Быть только вегетарианское, найти индийских ресторанов в нескольких шагах, отсюда было плюсом. Очень дружелюбный персонал, все просьбы были быстро посещены. 5 минут пешком до станции метро мэрии и хорошего расположения.
16
SergZ79
Дата отзыва: 17 февраля 2015
Более всего отель привлекает своим расположением и относительно низкой ценой в сравнении с другими отелями в этом же районе. Есть 3х местные номера (в ЮК ребенок старше 7 лет считается как отдельный постоялец и просто доп. кровати не достаточно).
Не смотря на то что это самый центр Сеула, район довольно тихий.
Рядом расположено два дворца, один из которых доступен для посещений ежедневно и вход стоит всего 1000KRW.
В пешей доступности район с маленькими ресторанами национальной кухни.
Так же очень близко заведения быстрого питания для тех кому не подходит местная еда, а так же рестораны западной кухни.
В 15 минутах ходьбы есть уличный рынок и район с множеством ресторанов.
Средняя стоимость проезда от гостиницы до аэропорта Инчхон 56000KRW.
Из минусов скудное обеспечение номера, нет даже зубных щеток, заметный износ номеров.
20
KVWatts
Дата отзыва: 08 января 2015
Ив организовал заказы для моих родственников со стороны супруги (- и) и я не могу сказать, что иву было трудно попросили поменять номер. Например, я первоначально заказал двуспальную кровать для 3 (семья говорит, что они «приличные» бы) и по прибытии, со всем багажом, они не могли вместить удобно. Я попросил повысить категорию номера и был готов заплатить, так как это был новогодний сезон, но, к моему удивлению, это не было стоимость вообще, и они переместят багаж в новый номер. Однако стоимость fx в отеле низкий, я советую поехать в myeongdong торгового района, у них есть отличные цены. Наконец, там, кафе Starbucks по соседству, поэтому завтрак не является проблемой, если вы хотите знакомое. В целом, я бы рекомендовал его из-за расположения и гостеприимства.
12
EwokKL
Дата отзыва: 14 декабря 2014
Я останавливался в 2 Лучших Западных отелях в Сеуле, в этом и Kukdo, который мне сделали отзыв. Лично я поставил 4 звезды Kukdo и 3 этот. Расположение удобное, я думаю, что Kukdo лучше с точки зрения меньше пешком до метро, а также остановка автобуса до аэропорта. Единственный плюс отеля New Seoul - это то, что это близко ко многим ресторанам и кафе. Он также близко к Сеульской вокзалу и магазинам. Тем не менее, это может быть еще более шумно в зависимости от направления, где есть номер. Есть также номере без окон. Для номеров они оба хорошие, хотя Kukdo более новый. Я рекомендую оба этих двух отелей в любое время, без множества негативных комментариев.
16
Ant
Дата отзыва: 17 ноября 2014
Расположение - все в этом Отеле. Просто прогуляйтесь, снаружи, поверните налево, и есть главная авеню, в квартале направо, и найдите знаменитой иглу и поток, в полумиле к северу дворец Gyeongbok Palace, и в том же Insa-донге районе. Половина мили южных и отличные рынки там. Очень услужливый персонал, но номера без вида. Корейский Лимузин Авиакомпаний в аэропорт останавливается очень, очень близко к отелю. Автобусы туров по городу через квартал. Еда рядом везде и фантастический! 3 прекрасных ночи, и по хорошей цене.
12
Jack M
Дата отзыва: 14 ноября 2014
Отель New Soul хорошо расположен и хорошо оборудованы. На стойке регистрации и обслуживающий персонал - абсолютно высшее качество: внимательный, дружелюбный и любезный, и номер был очень чистым. Отель очень хорошо расположен рядом с Сеула Финансовый Центр (который содержит элитный торговый центр) и всего в нескольких минутах ходьбы от Места Gyeongbokgung, множества международных баров и закусочных и довольно чудесный небольшой района, полный типичных корейцев закусочных (в задней части отеля). Учитывая качество сервиса и расположения, отель - отличное соотношение цены и качества.Теперь, минус: номера явно устаревшие, и, по крайней мере, в моем номере, кровать была не очень удобная. Я все еще был прекрасный отдых, и спал хорошо. Но номера стоят отчаянно нуждалась в обновлении. Если вы не против устаревших номеров и сможете смириться с лишь средний, комфорт, то вы найдете отель New Seoul отличного качества и стоит остановиться. Если вам нужна более высокого уровня качества и комфорта и не против заплатить, крутые цены других отелей в этом районе Сеула - то посмотрите в другом месте.Я благодарю персонал отеля New Seoul за их замечательного и профессионального обслуживания. Если бы мне пришлось сэкономить деньги, я определенно остановился бы здесь снова.
20
l b
Дата отзыва: 25 октября 2014
Этот отель был прекрасен - расположение, персонал, номера. Номер был большим. Отель предлагает номера с видом на и без значения вида с или без окон. У меня был номер с окном, и это стоило дополнительных денег,
20
AlimovJM
Дата отзыва: 08 октября 2014
Красивые номера и отличный персонал, очень приятные и вежливые. Я еще не встретил в Кореи не вежливого человека так что это не показатель :) . Номера чистые и аккуратные. Но вот на этаже или в отделе для курящих реально пахнет сигаретой. Так что у кого аллергия на табак или на что то такое не советую брать рядом комнату ... Приятного отдыха всем
20
Wei Y
Дата отзыва: 02 сентября 2014
Contratry до некоторых комментариев относительно расположения и услуг, я обнаружил, что этот отель закрыт на Линии метро 1 станции City Hall (Выход 4). И это всего в квартале от главной дороги, такси не будет проблемой добраться до отеля. Персонал отеля дружелюбный и готов помочь. Я говорю по-английски, и у меня не было проблем при общении с персоналом отеля, и я, как персонал отеля говорил на японском языке с гостями отеля. Я очень рекомендую этот отель.
12
Bob B
Дата отзыва: 02 сентября 2014
Если вы хотите сэкономить деньги и дойти до разных исторических достопримечательностей или пользоваться метро налегке, этот отель расположен в центре города. Это хороший отель для среднего постояльца, но они не вознаграждение алмазные сотрудники своей сети отелей. На самом деле, когда мы попросили потенциального обновления, так как я был алмазным клуба, мне сказали, что это невозможно - никаких другие недорогие номера. Обычно, Самые лучшие западных отелях пользователя предлагают их пользователям моментов потенциальное апгрейд или, по крайней мере, бесплатный подарок (фрукты, конфеты или что-то еще) и можно было письмо. Ни один из этих вещей не произошло, поэтому это не был хороший знак, когда я регистрировался. Номер чистый, но простой. Кровать была неудобной, и для тех, у меня заболела спина, это не место для отдыха. Банные полотенца были типичные для однозвездочного отеля и грубо. К счастью, есть много ресторанов, и мало магазинов, потому что я не собирался подумать об их ресторанах, и обычно не видел много людей в них, когда я был. Хорошее место, если вы не собираетесь сидеть в номере и хотите добраться до исторических мест. Еще одной проблемой было количество людей в номере, так как вы могли слышать многочисленные группы в разных номерах, которые постоянно хлопали дверями (по очень трудно спать - и вы можете слышать людей в соседнем номере). Если вы хотите тишины и покоя, вы должны найти другое место.
20
Mark K
Дата отзыва: 15 августа 2014
В самом центре Сеула, на тихой улице - идеальное место для спокойного отдыха. Несмотря на то что отель громадный - 15 этажей - там тихо. Очень приветливый персонал. В номерах все новое - мебель, сантехника. В общем рекомендую.
12
Aom A
Дата отзыва: 27 июля 2014
Нет многих отелей в районе Meoyngdong, в которых есть трехместный номер. У многих отель нет дополнительной кровати. Так что я оказался в Best Western новый сеульский отель, во-первых в здании мэрии в 7 минутах ходьбы от Meoyngdong. Плохое обслуживание, ресепшен не о чем-то заботятся о гостях. Горничная пришла в мой номер дважды, не постучавшись дверь. Номер немного темный и старый.
12
Kat
Дата отзыва: 19 июля 2014
Я забронировал этот отель, так как это было мое второе пребывание в этом отеле. В первый раз, я наслаждался своим визитом, так что если отель в районе Myeongdong, я забронировал этот отель еще раз. На этот раз я просил хороший вид при наличии, так как это был день рождения моих друзей на хранение дня. По прибытии я был l, немного разочарован тем, что, персонал не упомянул о моих друзья день рождения, как это было в примечаниях моего бронирования. Короткое время после прогулки и копирования наших документов, сотрудник сообщил нам, что регистрация была всего в 2 часа дня. Я попросил ранний проверение моего заказа, и он проверил дважды и мог написать ключи от номера. По прибытии в номер мы обнаружили, что это довольно новое, то номер такого же типа, забронировал во время нашего первого пребывания. Я позвонил и сказал на стойке регистрации, что мы не заказывали этот номер, так как он был меньше и готовилась с недостаточной некоторая мебель. Сотрудник сказал мне, что наш первоначальный номер на самом деле был готов, и что существует номер был доступен. После того как его некоторые хотя и понимая, что наш день тикал, мы решили остаться в номер. Это было на 4 ночи. В номере был один стул, 1 стол, и 1 стул для регистрации, две односпальные кровати и ванная с душем. В номере, мы также нашли чайник, 2 чашки, чай и 2 бутылки воды. В номере также было два маленьких и два банных полотенца. Некоторые туалетные принадлежности были также предоставляются, такие как уход за кожа, мыло, шампунь и кондиционер. Когда мы приехали в, была полка, начиная от уборочного персонала, обслуживающего номер по соседству. Я вышел, чтобы попросить у нее 2 дополнительные банных полотенец, когда мы собирались использовать их в тот день. Я был немного удивлен, когда она отказала и показала мне мой номер и был мои полотенца. Мы пытались объяснить ей, нам нужно полотенца для тела, а от своих полотенец для рук. Мы попытались много раз объяснить, но она не понимала, почему надо в другом полотенце для рук и тела. Ситуация была настолько ненадежным и тесноваты, как ее английский язык был на нижнем этаже, и она хотела иметь свой путь и решение относительно того, если нам нужно больше полотенец. Через некоторое время я позвонил на стойку регистрации и объяснил, и они также спросили, почему мы нуждались в больше полотенец. В конце концов, они сказали ей, чтобы дать их нам, и мы были рады наконец оказаться глупо ситуацию, только что зарегистрировавшуюся после прибытия. Кроме того отеля находится в отличном месте, как это можно дойти пешком до Myeongdong и в самом центре финансового района. Есть также много ресторанов и кафе.
20
LordFairfax
Дата отзыва: 06 июля 2014
Этот отель прямо в центре города и все же здесь тихо, как только вы входите внутрь. В номерах есть достаточно места, холодильник и большой шкаф с сейфом. Каждый день есть бесплатная вода в бутылках. Можно пешком дойти до множества ресторанов и кафе, а также общественного транспорта. Я очень рекомендую остановиться здесь.
16
ReccaHuang
Дата отзыва: 04 июля 2014
Очень чистый, для отеля. Но сам отель расположен в небольшом переулке. Большинство таксистов не довезет вас в переулке, если вы не говорите на корейском языке с ними. Около 10 минут до 15 минут, чтобы дойти до myeong районе донга.
20
Daria
Дата отзыва: 20 июня 2014
Мы наслаждались нашим пребыванием в этом отеле (5 дней).Отличное расположение: станция метро поблизости, расположенный на немного, тихая улица, на следующую за Starbucks. В пешей доступности: главный дворец, торговый район Myeongong, здания мэрии, театры (для NANTA и шоу мисо). К концу нашего пребывания мы обнаружили, что напор, а также за углом. Есть несколько ресторанов и кафе вокруг, поэтому мы не завтракали в отеле. В здании есть также маленький супермаркет.Номера чистые, среднего размера. Окна выходят на какое-то офисное здание, поэтому нет ничего впечатляющего.ТЕЛЕВИЗОР/КОНДИЦИОНЕР работал хорошо, дополнительные бутылки воды каждый день.Цена очень разумная для Сеула, на самом деле дешевле, чем в других отелях в районе.Все понравилось!
12
Dennigan
Дата отзыва: 08 июня 2014
Средний отель расположен в центре города.Не беспокойтесь о завтраке, так как он не очень впечатляет.В целом, дороговато, но если вы находитесь в Сеуле для остановки, это удобный отель!
12
Traveller709394
Дата отзыва: 20 апреля 2014
в то время как расположение этого отеля отличное, однако, так как это на самом деле расположен в небольшом переулке, поэтому вы не можете найти такси прямо перед отелем (пришлось попросить на ресепшене позвонил один, но они вызвали черное такси / такси дорого для меня! ) и по той же причине, большинство таксистов не довезет вас прямо перед отелем никто (они высадили меня на главной улице и сказали ходить в переулке), хотя это очень близко, все же проблема, когда вы возвращаетесь в отель с хорошими магазинами! также есть несколько лестниц единственный входа отеля, что очень раздражает, когда у вас тяжелый багаж. наконец, что не менее важно, обратите внимание на то, что у этого отеля не будет кондиционера в течение примерно 2 недели в начале весеннего и в конце осени, когда они забрели жару, и, прежде чем предоставить стильный кондиционер (или стих визы), во время этих переходных периодов года, во всех номерах в этом отеле просто не будет кондиционера.
16
larryjw1
Дата отзыва: 29 марта 2014
Этот отель был удобным, чистым, и имеет очень предупредительный персонал. Номера - стандартный размер для этой части мира (маленький по сравнению с другими областями), но это работало на мое короткое 3-дневное пребывание. Все работало, и расположение было отличным. Близко к линиям метро, историческим дворцам, музеям, еде и походу по магазинам. У кондиционера и Интернета работавшее великое и мой номер было маленькое окно. В следующий раз я буду просить полное окно, но я буду останавливаться здесь снова. Я заказал на Agoda и получил неплохую цену за Сеул, понимая, что все в этом городе дорогое от отелей до еды. Я сел на автобус аэропорта и вышел на остановке Здания муниципалитета.... меньше чем из одного квартала в отель.
12
Ric B
Дата отзыва: 22 марта 2014
Сеул очень дорогой вообще. Я предпочел бы платить больше за лучший отель. Ценовое качественное качество не в порядке. Крошечные номера, некоторые без окна и кондиционера! Это - 2014!!Персонал доброжелательный и предупредительный, расположение хорошее. Если вы просто нуждаетесь в кровати, чем она в порядке.
12
eripalgunadi
Дата отзыва: 14 марта 2014
если u нуждаются в доступном отеле и хорошем расположении, этому отелю рекомендуют.просто идите 300 метров к самой близкой Станции MRT и некоторому историческому месту в Сеуле.номер - среднее качество особенно кровать и телевизор.
12
SabbaticalBrazilian
Дата отзыва: 18 января 2014
Отель Best Western, хорошо расположен. Дорогой, как и все в Сеуле.Персонал не общается чистый на английском языке и не дружелюбный, чтобы помочь вам забронировав любой тур. Только одна девушка была предупредительной.
16
Faizal
Дата отзыва: 31 декабря 2013
Мы останавливались в течение 5 ночей к концу декабря. Главной причиной, поэтому в этот отель было расположение. Он находится на расстоянии пешей доступности к Гвангвамун-Сквер, потоку Cheonggye, дворца Gyeongbok Palace, Seoul Plaza каток на открытом воздухе (зимой). Дальше достигнет Myeongdong, рынка Namdaemun и Башни N Вход в метро был рядом, но пришлось ходить на Линии 2.Отель может быть сюда можно, используя автобус лимузина, так как он останавливается перед отелем Koreana (через дорогу от дороги). Однако, если у вас большой багаж, может быть тяжелый за собой вниз по лестнице через тоннель.Мы останавливались на 14-м Этаже, трехместном номере. Номер был просторным для нашего большого багажа, и кровати были удобными. В номере были окна, но вид был офисов в соседнем здании. Хороший горячий напор в душе 24 часа. Даже не пробовал завтрак в отеле, так как там было очень много ресторанов (включая фаст-фуд) в пределах близости, а некоторые были открыты 24 часа.Мы наслаждались нашим пребыванием и не могли бы быть, попросите больше.
16
Callan
Дата отзыва: 06 ноября 2013
В номерах чисто. У нас был трехместный номер. Много места. Чистые ванные комнаты. Туалет со слишком большим кнопками :-) единственное, что им нужно улучшить, - это завтрак. Для 55 USdollars вы получаете омлет, хашбрауны и немного однообразной спаму ветчины и кофе и сок. Экономьте свои деньги и найдите, получают немного настоящей еды в одном из ресторанов, которые проходят рядом. Персонал замечательный. Отзывчивый, говорит на английском языке. Я точно остановлюсь там еще раз. Мы были там в течение трех дней, две ночи, и обе ночи, это было мертво тихий в номере. Было много людей, которые останавливаются там, но ничего себе, и, когда-либо тихо. Хорошо для сна!
20
TheDocIsOut
Дата отзыва: 25 октября 2013
В течение большинства моих две недели в Корее я останавливался в местных отелях, и даже обычных домах буддистском Темпл. Но мои последние две ночи, я решил остановиться в отеле в западном стиле, чтобы закончить мой визит.Отель "The Best Western отеле" New Seoul не легко найти GPS/Спутниковым навигатором, если вы путешествуете через персонал транспортное средство. Персонал на ресепшн знает об этой проблеме. Таксисты могут найти его, когда направлено к Лучшему Западному в Финансовом районе рядом с отелем Koreana.Отличное расположение для осмотра достопримечательностей... близко к отелю, где туры отплывают на DMZ, легко дойти до древние мест, таких как дворцы, ворота, магазины Insadong и еда, и многое другое. Мы ходили большую часть времени, но были времена, когда такси было легко и спокойным выбором. Цены такси очень разумные. Входы в метро также легко.Персонал был профессиональным, дружелюбным, предупредительным и подошел из их возможности сделать мое пребывание комфортным и приятным.Удобства - хорошее сочетание лучшей из Кореи (чистые деревянные полы и «чистый» дизайн) и лучшей из особенностей в западном стиле (душевая кабина ванной, который не работает и всегда влажно, и кровать, которая была гораздо более мягкой, чем пол). Мой номер на 15-ом этаже был абсолютно тихим обе ночи, и занавески предлагают то, чтобы потесниться очень темным.Завтрак не был включен в стоимость, поэтому мы решили поесть в местных ресторанах. Есть много хороших мест, легкодоступных от уличные торговцы к хорошему, усаживают рестораны.Если я хочу отель в западном стиле в Сеуле, это то, где я остановлюсь здесь снова!
16
Андрей С
Дата отзыва: 24 октября 2013
Отличное место расположение - вокруг находится всё самое интересное. Просто рукой подать.
Если надоест американский завтрак в гостинице - моллы, Старбакс и МакДак под боком.
Да и сервис на уровне.
В номерах очень темно! Так что долго там не просидишь.
16
Kat
Дата отзыва: 19 октября 2013
Я останавливался здесь на 4 ночи в начале октября. С момента, когда я выходил из своего такси и помог пожилым посыльный до конца моего пребывания, я действительно наслаждался мной. Заезд и выезд были быстро. Добрый и любезный персонал, за исключением одной девушки на стойке регистрации, которая была несколько надоевшей или раздражаемой. Мой номер с двуспальной кроватью на 6-м этаже был довольно маленький, но удобный. Кровати были очень мягкими, я на самом деле, надеюсь вернуться в отель и сон. Не было много места для откладывания, но на стойке регистрации был довольно большой, и территория вокруг окна было достаточно для моих вещей и набором парфюмерии. Есть сейф и туалет с тапочками и купальными халатами. Это было немного темно в номере, так как мой можно было открыть окно, только немного и так как он выходил на офисным зданием, не много солнца входило. Wi-Fi бесплатно. Бесплатная бутилированная вода, чай ежедневно обеспечивались, а также мыло, зубные щетки. Было гель для душа, шампунь и дозатор кондиционера в ванной. Единственная вещь, раздражает был туалет. Прежде всего, это было прямо около стены, так что было сложно сидеть на нем, если вы не помещаете себя тоже боком. Во-вторых, туалет включил бы все время, если бы туалетная бумага была брошена в него. Существовал знак на стене, чтобы они не туалетную бумагу или что-то в туалет; но вместо этого бросьте его в крошечное мусорное ведро, стоявшее рядом с туалетом. Это ушло около 2 дня, привыкая к и многочисленные посещения уборкой номеров, чтобы отключить туалет. Мне очень нравится расположение отеля. Он расположен прямо рядом с отелем отеле New Kukje (в котором я останавливался и через несколько дней) в районе финансового округа центра Сеула. Отель находится в 2 минутах ходьбы от многих ресторанов, кафе посетили во многих случаях. Есть также несколько кафе позвонившей мама ресторана хороший салатов, в котором есть прекрасный новый панини ’ s, салаты рикотты, свежий сок. Стоит посетить! Мне потребовались приблизительно в 10-12 минут, чтобы дойти до Myeongdong из отеля, который был хорошо расположен. Отель расположен рядом с центральным Сеульского почты, которое я нашел, что очень удобно. Я бы остановился здесь снова и определенно рекомендую этот отель.
12
Ameliad56
Дата отзыва: 08 июля 2013
Мои родители, сестра и муж останавливались в этом отеле в центре Сеуле в течение недели. Мы обнаружили, что он был идеальным для наших нужд в этой поездке. Отель находится в отличном месте в центре Сеуле, рядом с дворцов, унитаза Cheonggyecheon и множества ресторанов и кафе. Он также находится прямо на станции метро Мэрии, что дает вам легкий доступ к остальной части города. Номера были маленькие, но удобными, хотя и не роскошный. Персонал был очень доброжелательным и предупредительным и хорошо говорил по-английски. В то время как отель не был роскошным местом для проживания, это было удобно и в прекрасном месте, что это именно то, что мы искали в этой поездке.
16
chrissw
Дата отзыва: 14 июня 2013
Я останавливался здесь только на одну ночь на пути обратно в Великобритании. Я не проводил там много времени; это было просто место, чтобы переночевать перед вылетом утром, поэтому этот отзыв обязательно будет коротким впечатление.Мой таксист, который принес мне из Сеула центрального железнодорожного вокзала, казалось, не знал, где отель; он должен был использовать satnav, и даже тогда он должен был попросить кого-нибудь. Мне не умудрялись найти любое впечатление о целом расположение отеля в городе, но плата за проезд на такси от станции не была большой. Утром мне действительно умудрялись найти маленького подземного торгового центра, различных кафе и ресторанов, очень близко к отелю.Молодой человек на стойке регистрации по прибытию, казалось, пытался узнать, как мало коммуникации ему может сойти с рук. Конечно, он не был для улыбки или всякой скромной дружелюбный взаимодействия. Тем не менее, регистрация прошла милостиво быстро.Мой номер на 13 этаже был чистым и очень умно декорирован, даже несмотря на то, что были некоторые незначительные следы повреждения на одной из стен. Ванная была хороших размеров, и, опять же, очень чистый.Учитывая, что это был очень теплый вечер в Сеуле, я был очень благодарен за эффективное кондиционирование воздуха в номере. Однако, если вы должны держать его всю ночь, как я сделал, это из-за шумно, и есть очень ярко-синий, получил единицу, что я счел довольно тревогу.Есть телевизор с плоским экраном, с большим выбором каналов, включая некоторые некорейские. Также Подключение к Интернету хорошее, быстрое и надежное.Кровать была удобной, хотя довольно жестковатые.Я завтракала утром. Я был немного удивлен работают, ли я сделал бронирование, что я не имел - на завтрак, но не было проблем, за исключением того, что я принес свой багаж по лестнице, чтобы сделать краткий отдых, и они даже не позволили мне держать его рядом со своим стол; это должно было ждать рядом с ресепшн ресторана, который я не был очень доволен, но мне действительно умудрялись разместить меня, так что я мог смотреть его, завтракая. Есть много вариантов завтрака, и быть предупрежденными, что шведский стол - один «выбор» и это, казалось, был самым дорогим.К счастью, персонал на стойке регистрации при выезде был гораздо более дружелюбным, чем на стойке регистрации, и они могут вызвать такси для меня, так что я был на своем пути довольно быстро.Этот отель кажется довольно дружелюбен, по крайней мере, для однодневного пребывания, что является то, за что я использовал его, и я рад рекомендовать его на этом основании.
20
Sophie454
Дата отзыва: 01 июня 2013
Привет, я хотел бы сообщить всем, что это отличный отель - персонал очень внимательный к вашим потребностям, и отель безупречный, персонал на стойке регистрации очень гостеприимный, и даже швейцар и горничные были действительно хорошими!!! Единственная жалоба на орехи мини-баров и pringles были очень дорогой, в остальном, определенно 9 из 10! Спасибо, мы надеемся вернуться сюда в будущем, если наш сын останавливается в Южной Корее.ДЖОЙ И КЕВИН БЛЭЙН.
16
Scarpa007
Дата отзыва: 16 апреля 2013
Мы останавливались здесь дважды, вначале и конец поездки в Корею Sth.Этот отзыв основанный на последнем, когда у нас был недавно обновленный номер, который был огромным улучшением. Кроме того, наша поездка была организована оператором, поэтому, мы не знаем, сколько мы заплатили и не можем прокомментировать качество. Вообще, отель оправдал наши все наши ожидания.Расположение превосходное и предупредительный персонал, например, устраивая завтрак, чтобы удовлетворить раннему выезду.Это идеальное для тура по городу или деловых целей, но вероятно менее подходит для более длительного отпуска, нет никакого холла или других средств.
8
mac_elina
Дата отзыва: 08 февраля 2013
Я был действительно разочарован этим отелем, который утверждает, что был Лучшим Западным, но не соответствует стандартам.Размер номера был достаточным, но настолько ТЕМНЫМ. Я не могу понять, как дизайнер мог выбрать так темные цвета. Это являлось объектом реконструкции во время моего путешествия, я надеюсь, что у будущих номеров будет более легкое окружение.Также относительно очистки, я не был настолько уверенным, что мои простыни были новыми. Я попросил бы, чтобы они изменили их, если я не также устал, когда я прибыл. Вход не удобный, потому что у вас есть много лестниц и дверные парни (им было 2 года), не помогал мне с багажом. Люди регистрации хорошие, но молодые и беспомощные.Кроме того, я был, пробуждают эти 2 ночи в 3-4am из-за людей, говорящих в коридорах, стены очень тонкие...Я не сделал даже попробовал завтрак в отеле, потому что ресторан не вдохновлял меня вообще. Вы не хотите приступать к вам день в теневом месте. Никакой спортзал.Иначе, это хорошо расположено.
4
cshuey
Дата отзыва: 06 октября 2012
Я выбрал номер с целью, но номер стоял перед многими окнами высокого офисного здания, поэтому, мне пришлось закрыть занавески даже в течение дня. Номер не получал много солнечного света, и темно-коричневые обои заставили номер выглядеть еще более темным. Я чувствовал, как будто я был размещен в тюремную камеру. Кроме того, я был потрясен знать, что были некоторые номера без окон! Прежде, чем я останавливался в этом отеле, я останавливался в четырех отелях в других городах в Японии и двух отелях в Сеуле в течение 3 недель. Все они предложили разумные тарифы и множество бесплатных удобств и воды в бутылках. Лучше всего Западный отличалось так, наблюдайте за скрытым costs.12
16
Sally P
Дата отзыва: 24 сентября 2012
Я выбрал этот отель, потому что он был пункт посадки для одного из моих туров (однодневная поездка к DMZ). Он находится в действительно центральное расположение, в пределах расстояния, которое можно пройти пешком до многих крупнейших мест, метро (это около прямой линии из аэропорта Gimpo), и Сеульский автобус Тура по городу. Отель - также только короткая прогулка к пункту посадки для моего второго тура. Персонал говорил на английском языке и был предупредительным и доброжелательным. Мой номер был небольшим и не имел большой части вида (по крайней мере, у этого было окно - я заметил, как имеют некоторых других путешественников, что у некоторых внутренних номеров нет окон), но это был чистый и хорошо укомплектованным, и кровать была очень удобной. это было также очень тихо. В отеле есть два ресторана - я не пробовал итальянский, но корейский шведский стол (с некоторыми Западными и японскими предметами) был удобным и разнообразным. Я думаю, что получил свой денежный эквивалент несколькими вечерами, когда я не поел очень на обед. Есть также много кафе и ресторанов в области также. Американский завтрак был хорошим, хотя континентальный завтрак не ударял меня как хорошее качество. Я попробовал корейский завтрак также, и это было вкусно - это больше походило на рисотто, чем овощная овсянка, которая является довольно непривлекательным описанием. Это было что-то вроде удивления обнаружить, что сауна ismen-только (никакие часы только для женщин), не, что я отчаянно пытался испытывать его, просто любопытный. Я останавливался бы там снова (как долго, поскольку у меня был номер с окном), потому что это было удобным и чистым, и персонал был приятным.
12
Erin L
Дата отзыва: 09 сентября 2012
Если бы не расположение я был бы расстроенным с нашим выбором пойти с этим отелем. В номерах нет НИКАКОГО WI-FI. Это означает, что, если вы не тащили ноутбук или нетбук с вами, единственный путь, вы можете получить доступ к Интернету, то, если вы идете вниз в вестибюль, который небольшой. Я счел это очень неудобным, иногда это поздно вечером и youre в вашем PJs, и просто нужно искать что-то - хорошо, вы не можете. Персонал отеля непрофессиональный. Я (при использовании Интернета в вестибюле) лично засвидетельствовал персонал в посадке регистрации, и немедленно хлопните вниз телефоном, который звонил. Они также недоброжелательные и не предупредительные вообще с информацией. Вы самостоятельно. Принесите хороший путеводитель и положитесь на друга, который был здесь. Или спросите людей возле отеля. Просто не рассчитывайте на получение информации от них. В-третьих, в то время как есть сейф в номере, он не запрещается. Таким образом, если бы кто-то был действительно полным решимости украсть ваше запертое имущество, то они могли бы просто поднять всю коробку и пойти. Дайте свои деньги другому отелю. Это - размещение уровня хостела, не, каков надлежащий отель должен быть.
4
OrenAz
Дата отзыва: 25 июля 2012
Я ехал в Сеул для бизнеса с моими коллегами и зарезервировал три одноместных номера. Номера, которые мы получили, были просто небольшой и темной тюрьмой клетки без окон вообще, всего четырех стен.Не знайте, как другие номера похожие, поскольку они отказались изменить наши номера, требуя, отель полностью заказан. Мы отменили бронирование и уехали в отель Koreana через улицу, который был неплохим.Я совет убедиться, что ваше бронирование для номера с окном, кажусь основным мне :-)
12
Dave K
Дата отзыва: 11 апреля 2012
У меня был номер с окном, но мне пришлось попросить, чтобы это не было предложено или упомянуто, пока я не спросил. Душ взял всегда для получения горячим (теплый), но номер был чистым и удобным. Не тратьте впустую свои деньги в ресторане, на который завышают цену и очень среднее качество. Континентальный завтрак шутка, часть тоста, кофе и фруктового сока 20 долларов. Намного лучшие предложения вне парадной двери.РезюмеПерсонал среднего числа отличного расположения и бедный ресторан.
12
Gareth E
Дата отзыва: 21 декабря 2011
Моя жена и я останавливались здесь в течение 2 ночей в конце октября после осторожного чтения многих отзывов Сеульских отелей. **** УБЕДИТЕСЬ, что ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НОМЕР С ОКНОМ!!! *** первая ночь наш номер не имел никакого окна и был невероятно горячим - хорошо в 80-ые и не было ничего, что могло быть сделано, чтобы охладить его. Пошел в регистрацию утром, и они были вежливыми и предупредительными и изменили наш номер, который был обширным усовершенствованием. Туалет - элементарные но чистые, телевизоры с плоским экраном в номере с выбором азиата и нескольких английских языковых каналов (не, что мы должны были там провести время, смотря телевизор anyways! ).Расположение превосходное, короткая прогулка в торговый район, метро, дворцы. Есть Starbucks по соседству, который довольно дорогой, 7eleven за углом.Если вы летаете корейскими Авиакомпаниями, воспользуйтесь автобусом лимузина KAL, чтобы добраться до отеля. Обычные автобусы пропустят вас в Koreana через улицу, и это - огромная улица для пересечения, если вы не можете найти тоннель.
12
charoos
Дата отзыва: 08 ноября 2011
Отель BW New Soul - средний отель, с небольшими темными номерами, скромно оборудованными и меблированными. Однако, его расположение удобное для осмотра достопримечательностей и походов по магазинам. Мини-маркеты и рестораны, расположенные рядом, удобные. Также соседняя Станция метро предоставляет хорошую возможность соединения.
20
amer a
Дата отзыва: 17 сентября 2011
Получил 2 соединяющихся больших номера для нашей семьи. Они были очень большими - почти как многокомнатные номера с отдельной гостиной и журнальным столиком. Номера были очень чистыми, и обстановка была современным приверженцем минимализма. Много места для детей для бега вокруг в. Отель привык к иностранным туристам, и кажется, что многие прибывают из Японии и останавливаются здесь. Мы не говорили на корейском или японском языке, но не имели абсолютно никаких проблем коммуникации, как персонал ресепшн говорил на английском языке. Они были очень учтивыми и устроили наше резервирование столика для ужина в возле ресторанов, и позвонили другим расположениям по нашей просьбе подтвердить цены и времена открытия. Ресторан и бар похожие, что они недавно ремонтировались, и дизайнеры сделали отличную работу. Завтрак в отеле был превосходным - сделанный к o0rder яйцам, и отличному кофе. Это походит не Лучший Западный, я когда-либо останавливался в. Расположение не могло быть более прекрасным - мы шли к катку за угол, и к торговым центрам и многим ресторанам. Если вы ищете хорошо оцененный расположенный в центре отель с хорошим обслуживанием, отличными номерами и едой по супер цене, смотрите не далее.
8
Georgeamazing
Дата отзыва: 14 июня 2011
Останавливались в этом отеле с семьей в течение 5 ночей во время нашего посещения Сеула. Это был мой первый раз в Сеуле, и я выбрал этот отель, потому что у меня было приблизительно 950 долларов в подарочных картах, которые я должен был израсходовать от Западного Лучшего. Я заказал онлайн через лучший западный веб-сайт и действительно с нетерпением ждал отдыха. Я останавливался в трехместном номере приблизительно за 167 долларов в ночь.Местоположение: Я прибыл из Международного аэропорта Gimpo и взял такси (который был о получасе) в отель. Если вы прибываете из международного аэропорта Инчхона (более вероятно, если бы вы не путешествуете внутри страны в пределах Кореи), тогда, я предложил бы использовать автобус лимузина аэропорта KAL для 15,000, выиграл человека (15 долларов). Выйдите в отеле Koreana или отеле Компекса отдыха Lotte World Seoul и идите к Лучшему Западному. Скрытый в дорожке, первоначально очень трудно найти, и большинство таксистов не знает, где это. Поэтому лучше искать отель Koreana, и это находится фактически в праве дорожки через улицу из того отеля. Путешествуя о, удостоверьтесь, что взяли карту отеля с вами, чтобы показать таксистам. Фактическое расположение отеля относительно мест в Сеуле очень удобно. Это действительно расположено в главном месте и расстоянии, которое можно пройти пешком до МНОГИХ мест. Это - главный коммерческий аргумент этого отеля и главной причины, вы заказали бы его. Это о 1 минуте пешком до Здания муниципалитета, 2 минутах пешком до Deoksugung (с изменением церемонии охранников), 2 минутах пешком до потока Cheonggyecheon, 5 минутах ходьбы на торговую улицу Myeong-донга, и 10 минутах пешком до Gwanghwamun (многократные места и где Сеульский автобус Тура по городу начинается). Хотя я никогда не использовал метро, это - 1 минута пешком от отеля и может взять вас ко многим местам в Сеуле.Отель: Когда я вошел в отель, это было довольно стандартное лобби, и никто не помог с багажом (перевозящий лестницу). Ресепшн улыбнулся, но знание английского определенно ниже среднего числа по сравнению с другими отелями в Азии. Я заплатил подарочными картами и desposited им при регистрации с ресепшн. Есть два лифта, и я не испытывал долгие периоды ожидания, которые имеют другие, хотя я жил на 4-ом этаже. Есть ресторан, внизу подающий еду Западного стиля и ресторан на втором этаже, который хорош для завтрака рисового отвара (хотя дорогой). Ответственный за уборку персонал делает отличную работу и в общем, это - функциональный отель, но, пожалуйста, не ожидайте те же самые средства как Лучшее Западное назад в Америке или Канаде.Номер: Останавливались в трехместном номере на 4-ом этаже, у которого был хороший вид на переулок снаружи. Никакая пожароопасность не выходит, потому что это было так рядом с землей, таким образом, я неспособен прокомментировать. Сам номер был большим для азиатских стандартов и также чистым. Кровати были удобны хотя немного твердый. Есть бесплатный проводной Интернет и телевидение с несколькими английскими каналами. Служба уборки номеров раздает бесплатные адаптеры для вашей электроники. Туалет чист, но у unfrotunately была очень плохая вентиляция, которая заставляет неудобные ароматы проникать в номере после использования туалета. Уровень шума был минимален, хотя, если кто-то должен был быть очень громким в следующем номере, вы могли бы быть в состоянии услышать их. После выезда ресепшн пришлось, нелегко находя мои подарочные карты, которые требовали времени, чтобы разобраться.Соотношение цены и качества: ВОТ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - тариф, вы цитируетесь, когда вы заказываете на лучшем западном веб-сайте, действительно не тариф, с которым вы закончите. Я закончил тем, что платил приблизительно на 15% более из-за дополнительных налогов, наложенных отелем. Действительно пятицентовая монета и процесс десяти центов, который я не ценил. Нет никакой прозрачности с этим отелем с точки зрения стоимости, и это было также нижней точкой.В общем: Расположение, Расположение, Расположение за цену. Это - причина, можно было бы останавливаться здесь. Двухместные номера довольно доступны, и расположение главное. Другой тогда, что, пятицентовая монета и тускнение, средние номера с плохой вентиляцией ванной и ниже среднего персонала делают это не идеальным выбором. Я возвращаюсь в Сеул через один год и не буду останавливаться в этом отеле. Я, вероятно, не рекомендовал бы этот отель друзьям, если они не получали его бесплатно (который был моим случаем с подарочными картами). Отель Koreana близок и хорошая альтернатива. Отель ибиса находится также в области и популярной альтернативе. Счастливые Путешествия (садятся на автобус KAL из отеля Lotte Seoul назад в аэропорт).
12
SSB79
Дата отзыва: 23 мая 2011
У отеля BW New Seoul есть отличное расположение. Я выбрал этот отель, потому что у меня была некоторая работа в американском Посольстве в Сеуле, и этот отель вполне близко к нему. Отель непосредственно через улицу из отеля Koreana (который является, где автобус 6701 автобуса останавливается), настолько добирающийся, там действительно удобно. Это правильно рядом с Сеульским Главным зданием Финансов и недалеко от Здания муниципалитета и есть рестораны, банки (для денежного обмена) и станции метро (Gwanghamun и City Hall) в пределах расстояния, которое можно пройти пешком на 5 минут. Американское Посольство также в пределах 5-7 минут ходьбы. Я выбрал самый дешевый доступный номер, который был все еще более чем ста долларами. Сайт с системой бронирования действительно определял, что я выбирал пространство салона без окон, таким образом, я не ожидал много. Номер был довольно небольшим и темным, но это было достаточно довольно чистой ванной и бесплатным (проводным) Ethernet. Кондиционер был выключен, когда я зарегистрировался, и я должен был позвонить ресепшн, чтобы начать его, но тогда он хорошо работал в течение 5 минут. Персонал был довольно доброжелателен, и они сохранили мой багаж в течение нескольких часов после того, как я выехал. Таким образом, если вы ищете основное место, чтобы ночевать и доступ аэропорта и близость к Зданию муниципалитета / Центр Финансов / Посольство важно для вас, я рекомендовал бы этот отель. Если бы вы ищете поездку удовольствия с семьей, я рекомендовал бы останавливаться еще дальше от центра города, чтобы найти более дешевые и лучшие отели. Вы можете использовать метро, которое англо-благоприятно и дешево, чтобы добраться, где вы хотите.
8
jyjang
Дата отзыва: 23 января 2011
Поскольку мой друг и я собирались останавливаться там в конце января, я сообщил о тех проблемах в НЕМУ (Орган управления Чрезвычайного положения в стране). Они исследовали это, не позволяя отелю, чтобы узнать. офицер НЕМЫ позвонил мне дважды, прежде, чем посетить этот отель и после посещения. сегодня отчет их прибыл в мой дом. 1. О запертой двери Это было открыто в момент исследования, и это может быть открыто изнутри в любое время и есть человек, стоящий близко к двери. 2. О заблокированной секции были подвижные трамваи на 2-ом этаже, таким образом, они заказали, чтобы отель очистил их, и предупредили их. 3. О вопросе болта Это должно позволить посетителям, чтобы убежать легко - я не думаю, что этот ответ действительно решается, проблема, но так или иначе, имея его лучше, чем не наличие его. Для последнего исследователи попросили 4 из ответственных людей быть осторожными в хранении emegency регулирования и безопасности посетителей и также сказали им о касающемся отзыве этого веб-сайта. (Дата расследования: 19 Янов 2011, пожарное депо Jungbu) расположение этого отеля очень хорошо, но если бы вы - мой друг, я не рекомендовал бы вам останавливаться здесь, поскольку это - старый отель, где ничего не имеет действительно специальное предложение. есть новые и более хорошие отели как Mariott в Yeongdungpo, где просто несколько станций метро далеко, и цена - почти то же самое.
8
tultrip
Дата отзыва: 04 октября 2010
Опасность пожарной лестницы. У каждого внешнего номера есть металлический откидной болт и веревка, которая должна быть привязана к болту для того, чтобы убежать через окно, и открытия окна достаточно маленькие, чтобы, возможно, позволить маленький выход гимнаста. Вы можете видеть, что себя спускаетесь по веревке из верхних этажей? Есть две лестницы для пожарного выхода, и тот в центре здания запирается в основании, таким образом, нельзя выйти. Второе, частично блокируется коробками и оборудованием. Кондиционирование воздуха, очень плохое в двух номерах, мы попробовали, обе внешности. Горячий и влажный. Эти дефициты весят превосходное расположение и хорошее обслуживание персонала ресепшн.
8
avsmtn
Дата отзыва: 06 августа 2010
Этот отель расположен удобно в центре города Сеул. У меня были внутренний номер коридора, и температура в номере, НИКОГДА НЕ уроненном ниже 81 градуса, даже со счетом на полном. Не останавливайтесь здесь летом!!! Никакой завтрак или прачечные. Персонал не говорил на английском языке хорошо.
16
mwh73
Дата отзыва: 29 апреля 2010
После чтения других отзывов этого отеля я боялся проводить 8 дней здесь. Но я был очень приятно удивлен! Отель был просто отреставрирован, и он показывает. Все чувствует себя очень чистым и новым. У нашего номера было большое окно с видом на здание по соседству. Не было большого количества номера для размещения одежды (только два маленьких ящика, что у отеля была бумага для печатающих устройств в, и маленький туалет с несколькими вешалками). Ванная казалась более старой и была очень небольшой (1 человек за один раз определенно), но это было чисто. Телевидение было хорошо - есть довольно много каналов, & некоторые из них находятся на английском языке. Мы пошли в итальянский ресторан отеля, который был хорош - еда была свежа и доброжелательное обслуживание. Также пошел в ресторан Stream - у нас был шведский стол, и снова все было свежим и довольно хорошим. Мы посетили бар на 2-ом этаже & любили его из-за огромных окон и доброжелательного персонала, но цены были довольно высоки. Я прочитал другие отзывы о номерах без окон. Мы смотрели один из этих номеров, & это было определенно странно. Я думаю, что это было бы прекрасно, если бы вы были в отеле в течение одной ночи & всего, что вы хотели сделать, был спать. У отеля есть спа, но это было для мужчин только (grrrrrrrrrr! ). Отель находится в превосходном месте - близко к общественному транспорту, если вы нуждаетесь в нем, близко к достопримечательностям как музеи и дворцы, есть удобные магазины на всем протяжении, и много ресторанов. Я определенно рекомендовал бы этот отель любому останавливающемуся в Сеуле.
8
StaryMazai
Дата отзыва: 21 апреля 2010
У небольшой комнаты, вонючей ванной, есть общее старое захудалое чувство. Никакой шампунь! Купальные халаты - да, шампунь - нет. "У нас нет шампуня", был ответ. Или может быть, это - маркетинговый инструмент, чтобы направить вас к сауне за дополнительную плату. Сауна была хороша.
16
morningcoffee11
Дата отзыва: 30 июля 2009
Этот отель расположен прямо в центре всего с легким доступом к общественному транспорту. Это - расстояние, которое можно пройти пешком до исторической достопримечательности и похода по магазинам. Номера были небольшими и основными, но это - хорошая ценность в общем.
12
mickyboca
Дата отзыва: 07 июля 2008
10 наблюдений об этом отеле 10. Хорошее расположение 9. Потертая область лобби/кофе. Нуждается в новых ковриках. 8. Кондиционер хорошая, хорошая горячая вода. 7. Попытайтесь переехать в номер с окном. У некоторых нет окон. Я заплатил 99$ налог. 6. Завтрак, не включенный. Starbucks вниз улица. Американский завтрак 15$. Я не ел здесь. Слишком много мест вокруг. 5. Здание муниципалитета рядом с Метро 4. Автобус в аэропорт около (9.00$). 3. Мой темный номер, обстановка темное, но хорошее освещение. 2. Горячее сиденье для унитаза с автоматическим биде. ;-) 1. Сауна для мужчин только!!!
4
JoeDassin1
Дата отзыва: 18 июня 2008
Позвольте мне начинать с единственной хорошей вещи об этом отеле: расположение! Удивительно расположен просто поблизости отель Koreana. У вас таким образом есть легкий доступ к автобусу-шаттл в Аэропорт Инчхона. Вы также расположены очень близко к Зданию муниципалитета. Есть тонны похода по магазинам и ресторана поблизости, и есть Кафе Starbucks просто впереди, на всякий случай вы не можете обойтись без. Расположение #1.The Rooms....это другое дело. Я останавливался в тюремной камере. В моем номере НЕ БЫЛО НИКАКОГО WINDOWS! Плюс то, если это было недостаточным количеством всей мебели, и стены были ЧЕРНЫМИ!?!?!? Свет был также не очень ярок! Очень похожий на привидение, и определенно избегать, если клаустрофобные. Там худший номер я когда-либо видел в своей жизни! Там ремонтируют отель, и у некоторых этажей нет этой новой черной системы цветов, хотя они, кажется, размещают американцев и европейца на этажах, которые были отремонтированы. Избегите наверняка, если вы проведете какое-либо время в своем номере.
20
mishyph
Дата отзыва: 04 июня 2008
наш номер был достаточно большим для нашей семьи, хотя ванная была немного небольшой, у унитаза даже было дистанционное управление. Расположение было абсолютно прекрасно. Есть кафе и рестораны снаружи. cityhall правильный позади него, и автобусные остановки, железнодорожная станция действительно близка.
16
focus_Seoul
Дата отзыва: 31 августа 2007
Я был доволен моим путешествием здесь. Это - хорошее качество средний отель. Номера были приятно украшены и обставлены. Отель находится в очень центральном месте (почти мертвая точка города), все же здание находится в небольшом переулке, таким образом минимизируя шум уличного движения от оживленной главной улицы. Я не ел здесь, хотя есть недавно открытый итальянский ресторан на первом этаже; меню выглядело хорошим если немного дорогой. Места, где можно поесть имеются в большом количестве поблизости - для дешевой попытки завтрака рестораны в соседнем Центре Финансов.
12
Briquenay
Дата отзыва: 29 апреля 2006
Хорошее центральное расположение, отреставрированные номера, номера, хорошо оборудованные, не дешевый, бесплатный Интернет, не поднимает настроения, Starbucks поблизости на завтрак.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур