- Главная страница
- Страны
- Сингапур
- Курорты Сингапура
- о. Сингапур
- Отели о. Сингапур
- Royal Plaza on Scotts
Royal Plaza on Scotts 4*
Рейтинг отеля:
8,85
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
511
До аэропорта:
25 км
Характеристики отеля
Интернет
- Проводной
- Wi-Fi в номере
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Экспресс-регистрация
- Магазины в отеле
- VIP-услуги
- Банкетный зал
Парковка
- Общественная
Спорт
- Фитнес-центр
- Сквош
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Люкс для новобрачных
Питание
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Продажа билетов
Услуги по чистке одежды
- Чистка обуви
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
- Пресс для брюк
Здоровье и красота
- Сауна
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Няня
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Journey39348026021
Дата отзыва: 25 августа 2026
Отель очень хороший, и Шатхис очень добрый, Рафик тоже.
20
Climber04003890292
Дата отзыва: 05 августа 2026
Это было мое первое путешествие в Сингапур, и мой друг рекомендовал Royal Plaza Скоттса. Теплое гостеприимство от Эрфана и Хазика заставило меня чувствовать себя такой желанной с момента моего прибытия. Комната была великолепна, и особая благодарность VIP-команде — Мэй, Фарли, Джею, Ризе и Диане — за красивые украшения на день рождения. Это сделало мой праздник особенным. У меня было такое теплое и приятное пребывание, и я обязательно вернусь! ❤️
20
Kristine C
Дата отзыва: 29 июля 2026
У нас было очень хорошее пребывание здесь, в Royal Plaza на Скоттс. Персонал доброжелательный и сговорчивый. Джоанна на стойке регистрации была очень полезной и доброй. Джек в консьерже был очень дружелюбным и полезным, а также всегда готов оказать помощь имел. Он даже пытался помочь нам починить инвалидное кресло. Большое спасибо, Джек и Джон консьержки.
Особо отмечу мисс Фей, я не встречался с ней, но бронирование номера через нее было очень гладким.
20
AlLergicT0M0ld
Дата отзыва: 01 июля 2026
Мы прибыли задолго до проверки - вовремя в Royal Plaza On Scotts для пяти ночевок. Комнату нам выделил Чжэн Юй, который, кстати, приложил выдающиеся усилия, выделив нам большую комнату под оплату доплаты, что было понятно, так как мы будем долго ждать после долгого перелета из Стамбула. Нам дали трехместную комнату, но вскоре после этого поняли, что там стойкий затхлый запах. В тот же день Чжэну сообщили об этом. Мы оставили карты номера на следующее утро с Ру, Фронт - офис-менеджер для смены номера. Последняя предоставила нам хороший номер, и в качестве коммерческого жеста за причиненные неудобства завтрак на весь период нашего пребывания не взимался с нашего номера. Персонал в целом от дверного звонка, через ресепшн, завтрак и обслуживание номеров был очень внимательным, очень оперативным в оказании помощи с нашими просьбами и очень хорошо заботился о нас во время нашего пребывания. Все различные сферы обслуживания были ориентированы на повышение качества обслуживания, и это отражалось на каждом узле связи. Мы настоятельно порекомендуем это заведение нашим родным и близким. Спасибо за ваши услуги и продолжайте огромную работу!
20
Suziana S
Дата отзыва: 18 июня 2026
В целом, я оцениваю этот отель как 9 / 10 . Теплый прием от персонала.
Молодой персонал на стойке регистрации - Шантис, показал исключительно хорошее обслуживание, помогая мне организовать дополнительный завтрак для моей семьи. Большие пальцы на него. Продолжайте хорошо работать с вашей милой улыбкой ya👍
20
Zalilawati I
Дата отзыва: 07 июня 2026
Очень довольна службой приема. Персонал (Shathees) был вежливым, доброжелательным и всегда был готов помочь. Проверка - в было гладко и хлопотно - бесплатно. Спасибо, что сделали наше пребывание комфортным и приятным. 😊
20
Patricia L
Дата отзыва: 11 мая 2026
Первый раз останавливался здесь и уже влюбился в этот отель. Персонал очень полезный и доброжелательный. Когда однажды утром у дочки случился припадок и она случайно запачкала постель, я сообщила об этом администратору и попросила сменить постельные листы. Они быстро поменяли наши простыни без какой-либо компенсации вообще. Два больших пальца для отеля "Роял Плаза" и персонала. Я обязательно останусь здесь снова, когда посетю Сингапур.
20
Wendy DC
Дата отзыва: 21 апреля 2026
Хорошо - расположен очень гостеприимное пространство действительно. Наша первая поездка в Сингапур была комфортной благодаря четырехдневному пребыванию в этом отеле.
Мы остановились в номере руководителя клуба, в котором было много места и диван был переоборудован под кровать для нашего сына.
Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от сада MRT - из-за чего зрелищность казалась меньше.
Персонал был радушным и полезным; мы получили полезный совет от консьержа.
На палубе бассейна есть действительно прекрасный бассейн для охлаждения после жаркого дня, а также функциональный тренажерный зал.
Еда на завтраке "шведский стол" была исключительно хорошей. Всегда свежий, большой международный буфет, кофе хорошего качества. В номере Клуба на 15 этаже также были вкусные чай и вечерние закуски.
Единственное, что подвело - ужасный запах, доносившийся из водостока в ванной. Вообще очень плохая вентиляция ванной. Хозяйственное ведение не было особенно хорошим.
Все кругосветка была большим опытом и была бы счастлива вернуться
20
gclarke05
Дата отзыва: 16 апреля 2026
Этот отель идеально расположен недалеко от Садовой дороги и MRT.
Стоит заплатить за доступ в Королевский лаундж на 15 этаже.
Отдельное упоминание Джею, что он превосходен.
20
Discover42840665596
Дата отзыва: 12 апреля 2026
пришел в Royal Plaza с моим женихом на остановку, и обслуживался мистером Себестианом в консьерже, который был не только доброжелательным и эффективным, но и любезно дал нам бесплатное обновление номера. Оценил движение в сторону окружающей среды - сознание с фильтрованной водопроводной водой и в комнатах. Завтрак был вкусным с несколькими прямыми станциями. Обязательно порекомендовал бы этот отель и для удобного расположения, и для обслуживания!
3
Yulia
Дата отзыва: 14 марта 2026
Местоположение хорошее.
Доплачивала за клубный этаж, были дополнительные опции - свой лаундж с чаем, кофе, закусками, алкоголем.
Очень хороший завтрак , на любой вкус, огромный выбор всего
Надо мной была комната персонала , в которой всю ночь была возня и шум. Я не могла спать в отеле…. Это вообще недопустимо доя отеля 5 звезд. Заонила по ночам на рецепшн, но это не помогало. В отеле очень много людей , приезжают большими шумными компаниями. Персонал никакой помощи ни в чем оказать не мог. Ни с экскурсиями , ни с информацией и даже обеспечить ночной сон. Не думала , что вообще может быть такая проблема, когда ты не можешь в отеле спать ночью …
Надо мной была комната персонала , в которой всю ночь была возня и шум. Я не могла спать в отеле…. Это вообще недопустимо доя отеля 5 звезд. Заонила по ночам на рецепшн, но это не помогало. В отеле очень много людей , приезжают большими шумными компаниями. Персонал никакой помощи ни в чем оказать не мог. Ни с экскурсиями , ни с информацией и даже обеспечить ночной сон. Не думала , что вообще может быть такая проблема, когда ты не можешь в отеле спать ночью …
20
Jet00818952420
Дата отзыва: 24 февраля 2026
Понравилось все в этом отеле! Номера великолепны, но персонал и руководство настоящие звезды — супер дружелюбные и полезные. Стратегическое расположение - огромный плюс для всех, кто хочет быть ближе к действию. Очень рекомендую.
10
Baizakova
Дата отзыва: 18 февраля 2026
Все было прекрасно
Сделали комплимент в виде раннего заезда
20
Normaliza J
Дата отзыва: 11 февраля 2026
Превосходное пребывание в Royal Plaza на Скоттс, нашем любимом семейном отеле! Мусульмане - дружелюбные удобства, халяльный обед и добрый персонал, как Мэй, заставили нас чувствовать себя по-настоящему желанными и ценными.
20
laim
Дата отзыва: 01 февраля 2026
Отель удобно расположен недалеко от станции Огород MRT, всего в 5 минутах ходьбы, а также окружен множеством закусочных, что очень облегчает получение еды и передвижение. Мэй на стойке регистрации всегда была улыбчивой и вежливой на протяжении всего нашего пребывания. Она искренне старалась всячески помогать нам и оказывала отличные услуги. Что действительно тронуло нас, так это то, что она помнила нас и всегда тепло принимала нас обратно всякий раз, когда мы возвращались в отель. Мэй также рекомендовала нам попробовать завтрак в отеле, и мы очень рады, что последовали ее предложению. Завтрак был приятным, и мы совсем не пожалели о нашем решении.
20
Darren
Дата отзыва: 02 января 2026
Я имел удовольствие заселиться в Royal Plaza на Скоттс 26 декабря 2025 года , и впечатления были образцовыми с самого начала. Проверка - в процессе была бесшовной, а наш багаж обрабатывался с высочайшим профессионализмом. Атмосфера в вестибюле поистине потрясающая; на самом деле, первыми словами моего ребенка при входе были: «Это так волшебно. "
Я хотел бы выразить искреннюю признательность Шаттешу на стойке регистрации. Он профессионал высшей категории и настоящий актив вашей команды. Заметив волнение моей дочери, когда она осматривала вестибюль, он любезно подарил ей плюшевого медведя и конфеты. Этот вдумчивый жест стал ярким событием для нас обоих и прекрасно отражает суть искреннего гостеприимства.
Кроме того, я хочу поблагодарить Гурджит за ее исключительную заботу. Она вышла за рамки, приготовив миску супа с лапшой для моей жены, которая вылечилась от гриппа, и любезно развлекала нашего ребенка, пока мы были в буфете.
Мы также благодарим Шахиру, Ван, шеф-повара Саймона (омлет-шеф) и шеф-повара Тейк Лян. Хотя многие сотрудники внесли свой вклад в наше замечательное пребывание, эти люди действительно выделялись.
Royal Plaza on Scotts определяет мир - классовое гостеприимство. Мы ушли с чудесными воспоминаниями
20
rokiah b
Дата отзыва: 18 декабря 2025
Прием в личном кабинете был исключительно эффективным и очень хорошим
Успеть снять мне и моей семье комнату связи
Кудос и Себастьяну, и Крисчеру
9
Andrei
Дата отзыва: 13 декабря 2025
Расположен на торговой улице , рядом в торговом центре все бутики известных марок, обмен валют, Старбакс , ресторан вьетнамской кухни ( в которой кстати лучше не ходить) .Цена невысока для Сингапура.
Не хватает персонала на мой взгляд … Первый раз в отеле пять звезд сами заносили чемоданы.
Не хватает персонала на мой взгляд … Первый раз в отеле пять звезд сами заносили чемоданы.
20
Alessandra S
Дата отзыва: 08 декабря 2025
Персонал был очень полезен особенно Эрфан на стойке Check In. Он очень быстро помог и в целом с ним было очень приятно общаться. Когда у меня и моего друга были проблемы с нашей картой доступа к клубному салону и самому номеру, персонал был очень сговорчивым и быстрым в обслуживании. 10 / 10 опыт
20
DayTrip63017155153
Дата отзыва: 24 октября 2025
Отличный опыт пребывания в клубной комнате и пользования клубным салоном!
Главный офис опыта Себастьян Ко был очень полезен, и он сделал наше пребывание таким комфортным и действительно заботился о нас!
Фарли, Эбби и Ави были очень вежливы и поддерживали нас с отличным обслуживанием
В клубном салоне Диана меня очень поддерживала и даже делала специальные овощные бутерброды для моей жены!
В целом это 10 / 10 пребывания и обязательно вернется сюда!
Всего наилучшего всем великим людям, которых мы здесь встретили!
20
GoPlaces04784228918
Дата отзыва: 20 октября 2025
Отель, персонал и опыт были исключительными. Отдельное спасибо Себастьяну, Розе, Диане и Саше. Обязательно рекомендуем отель. В следующий раз придёт и останется снова.
20
Excursion05407187802
Дата отзыва: 16 октября 2025
Персонал стойки регистрации (Себастьян) был очень полезным и сговорчивым. Я приехала рано в Сингапур и спешила в больницу. Себастьян убедился, что мой багаж и вещи находятся в номере, когда меня регистрируют.
Кроме того, номер очень просторный и красивый, но, что важнее, ЧИСТЫЙ!
Вилль определенно вернулся.
20
Angela20140210
Дата отзыва: 07 сентября 2025
Отличное расположение, просторный номер, назначенное обслуживание, чистый и удобный.
Идеальное расположение в самом центре дороги Сад, автобусная остановка перед отелем, MRT в нескольких минутах ходьбы, в окружении многих торговых центров. Обслуживание всегда оперативное и предоставляется в полном объеме. Очень просторный номер и удобная кровать.
20
FarAway67774919151
Дата отзыва: 27 августа 2025
Себастьян был очень полезен и дружелюбен. Он добился того, что у меня были хлопоты с проверкой, и мне было искренне приятно поговорить! Большое спасибо Себастьяну.
10
Елена
Дата отзыва: 21 августа 2025
Бронировали два номера на две ночи, отдыхая семьей в рамках гостеприимного транзита в Сингапуре. Расположение очень хорошее, рядом метро, ТЦ, на экскурсии забирали прямо от отеля. Кровати удобные, чистота безупречная! Wi-Fi максимальный! Завтраки на любой вкус, полезные, вкусные, восточные и западные, выбирай, что душе угодно. До бассейна не дошли, но он там есть! Холл ослепляет! Персонал вежлив, английский понятен! Заселились без доплат на 1 час раньше времени. При выезде оставили багаж в комнате хранения на пару часов. При заселении просили кредитную карту, именно кредитную, у нас ее не было, заселили без нее. Пришло письмо, что экспресс выселение может быть не доступно, номера будут проверять, ничего не проверяли, все прошло максимально быстро!
Не было музыкальных каналов на ТВ, но на пару ночей это не критично.
Не было музыкальных каналов на ТВ, но на пару ночей это не критично.
20
Vacation40520944353
Дата отзыва: 15 августа 2025
Супер хороший персонал, теплый и полезный, завтрак вкусный и много разнообразия, лучшее расположение. Обязательно порекомендует этот отель
20
Explorer41211977209
Дата отзыва: 06 августа 2025
Отель замечательный. Расположение и номера великолепны! Прекрасный завтрак. Персонал стойки регистрации Себастьян тоже был чрезвычайно полезен!
20
Myrna C
Дата отзыва: 09 июля 2025
Это моё четвёртое пребывание в Royal Plaza на Скоттс. Нам всегда нравится это место. Служба была на месте. Меня посетил Хафик на приеме в 00: 00 утра и был вознагражден повышением категории номера и доступом в гостиную. Сотрудники консьержа Нурул и Афик также были полезны и внимательны, помогая нам поймать такси посреди сложного дождя. Я бы рекомендовал этот отель кому угодно.
20
HappyMrsIzan
Дата отзыва: 22 июня 2025
Мы останавливались в Royal Plaza на Скоттс в выходные, чтобы отпраздновать наш юбилей, и это был поистине восхитительный опыт от начала до конца.
Мы начали наше пребывание с Dim Sum High Tea в Карусель, что намного превзошло наши ожидания. В дополнение к большому разнообразию димсамов, спред включал японские суши, сасими, окономияки, куриный рис, лаксу, йонг тау фу и многие другие вкусные блюда и десерты — всё это по очень разумной цене. Персонал был дружелюбным и внимательным, убирая номера быстро и заставляя нас чувствовать себя хорошо заботиться. Особый сюрприз преподнёс милый, красочный кекс в честь нашего юбилея — такой милый жест! Огромное спасибо Грейс и Ван, что удовлетворили мою просьбу принести кексы в нашу комнату.
После очень приятного ужина мы продолжили регистрацию и были тепло встречены Мариз, которая приветствовала нас с улыбкой. Проверка — в процессе была плавной и личной — Мариз спросила, отмечаем ли мы особое событие, и когда мы упомянули о нашем юбилее, она любезно повысила наш статус до номера категории Премиум. Мы были искренне тронуты этим продуманным жестом. Это резко контрастировало с равнодушным обслуживанием, с которым мы сталкивались в других отелях, даже в особых случаях.
Наш номер был на более высоком этаже и был исключительно чистым, ухоженным и полностью покрытым ковром. Нас особенно впечатлила чистота ванной комнаты — никаких следов плесени вокруг ванны или душевой зоны. Сам номер был просторным и удобным, с большим пространством для более крупного багажа. Кровать была невероятно удобной, и мы оба отлично спали. Запрос на удобства можно сделать через QR-код в номере, и они отправили мой запрос оперативно. Однако, не уверен, что телефон работал, так как мы получили помолвленный тон, когда мы пытаемся вызвать помощь дважды отдельно.
Вдумчиво были предусмотрены и удобства: аппарат Nespresso с тремя бесплатными капсулами, принадлежности для чая/кофе - приготовления, шесть бутылок минеральной воды (при этом половину мы держали в мини-баре) , и даже утюг и гладильная доска. Мы также оценили, что номер был мусульманским - дружелюбным, с вывеской Кибла и Кораном в номере - редкое и внимательное прикосновение, которое мы не видели ни в одном другом отеле Сингапура. Молитвенный коврик можно запросить через QR-код.
В целом, мы основательно наслаждались нашим пребыванием и с радостью вернулись бы для другого особенного случая. Служба была теплой и запоминающейся — персонал поистине жемчужина!
20
Meander07073640280
Дата отзыва: 11 июня 2025
Мое пребывание в отеле Royal Plaza было поистине замечательным. Номер убирался безупречно каждый день, и вся команда поразила меня своим неизменным профессионализмом, добротой и позитивным отношением. Каждый сотрудник, с которым я сталкивался, был одинаково учтив и внимателен. А завтрак — абсолютно незабываемый! Идеальное начало каждого дня с широким выбором вкусных вариантов. Я настоятельно рекомендую этот отель и с радостью вернусь
20
zayed a
Дата отзыва: 27 апреля 2025
Во время моего недавнего пребывания была очень длинная очередь на стойке регистрации. К сожалению, не было ни столбов, ни четких указателей, чтобы управлять линией, и многие гости не стояли в очередях должным образом, что весьма расстраивало тех из нас, кто ждал.
Хочу отметить выдающуюся услугу, оказанную Шатизом, который вышел за рамки, взяв на себя инициативу по управлению очередью. Несмотря на сложную ситуацию, Шатиз спокойно и профессионально попросил гостей встать в очередь должным образом, обеспечив справедливый и упорядоченный процесс.
Спасибо, Шатиз, за твою преданность делу и за то, что ты делаешь то, что умеешь лучше всего. Ваши усилия сыграли большую роль и искренне ценятся!
20
Liz H
Дата отзыва: 22 апреля 2025
Нам с сестрой очень понравилось наше 6-дневное пребывание в Royal Plaza на Скоттс. Это было наше второе пребывание в отеле из-за его отличного расположения и удобства доступа к транспорту. Персонал был потрясающим, и большой крик идет на Мэй для удобства проверки - в и ее готовность ответить на все наши запросы. Есть так много людей, которых нужно поблагодарить - Сатис, Мэри Со, Мэри Лам, Рушдан, Ризза, Ижар, Диана, Названь, Мариз, Джанет, Джей и вся VIP-команда. Спасибо всем за вашу доброту, оставившую нам чудесные воспоминания.
20
Paradise38496214101
Дата отзыва: 19 апреля 2025
Мы с партнером лично хотели бы поблагодарить администратора Айшах за гостеприимное и отличное обслуживание. Она сделала наше пребывание в Royal Scotts приятным и запоминающимся. Спасибо, Айша!
Более того, расположение супер удобное, рядом с MRT с большим количеством вариантов питания и удобных магазинов. Высокий рейтинг!
20
Muhammad Nur bi... A
Дата отзыва: 10 марта 2025
приятный и жизнерадостный персонал особенно аймака Шати и Амира «У меня был исключительный опыт во время моего пребывания, благодаря персоналу отеля. С момента моего приезда они были невероятно вежливыми, внимательными и профессиональными. Каждое общение, будь то на стойке регистрации или в обеденной зоне, встречалось теплым и уважительным отношением. Они действительно вышли за рамки, чтобы убедиться, что все мои потребности были удовлетворены, заставляя меня чувствовать себя желанным гостем и ценным на протяжении всего моего пребывания. Их вежливость и преданность делу предоставления отличного обслуживания действительно выделялись и производили положительное впечатление.
20
Johannes Ardiant
Дата отзыва: 27 февраля 2025
Кричи посохам! Мы прибыли в отель довольно рано утром, и нам дали бесплатную раннюю регистрацию - в. Большое спасибо Royal Plaza! Наше пребывание было замечательным, а услуги от персонала отеля были очень полезными!
10
Ekaterina
Дата отзыва: 25 февраля 2025
Шикарный номер, разнообразный завтрак, отличное расположение.
20
Ivan A
Дата отзыва: 15 февраля 2025
Отличный номер, удобные кровати и подушки, потрясающие удобства. Если у вас есть доступ к королевскому клубу, вы можете получить завтрак, время чая, вечерний коктейль в лаундже.
Мы останавливались здесь больше недели, весь персонал был супер дружелюбным. Кричите Шатишу и Рушдану, что они оказывали потрясающие услуги в течение всего нашего пребывания.
20
Paradise65109542247
Дата отзыва: 06 февраля 2025
Мне трудно найти что-либо, чтобы улучшить от отеля, так как все впечатления, которые я получил во время моего пребывания, были действительно идеальными.
Лобби отеля с просторной и светлой атмосферой очень хорошо, так как мы всегда чувствуем себя очень счастливыми, как только прибыли в отель после долгой прогулки наслаждаясь городом.
Кроме того, ваш очень быстрый лифт также один из деталей, которые делают нас еще более впечатленными с вашим отелем.
Кроме них, все идеально. Мы обязательно остановились бы в вашем отеле еще раз при посещении Сингапура
20
ShaPatel
Дата отзыва: 08 января 2025
Удивительное пребывание с первого дня. Лучший узел обслуживания от Fara в консьерже, Айман, который так полезен . Сери и Грейс в Карусель. У нас было приятное пребывание в нашем любимом отеле, так как он был известен как Royal Holiday Inn еще в 80 и 90 с. С большой Благодарностью за ваши эффективные услуги. Sha, Belgium.
20
Margarete T
Дата отзыва: 23 декабря 2024
Очень хороший и неа, чтобы пойти в mrt стасион n Мароз был так полезен хороший улицу, чтобы увидеть на улице, выступления, а также мы попробовали еду из отеля был очень хороший. Номер был чистым, и персонал очень помогающий. Мы также можем попросить бесплатные бутылки воды каждый день🙂👍
20
Mary Therese C
Дата отзыва: 15 декабря 2024
У меня было потрясающее пребывание в этом отеле. Джек, консьержка, которая мне помогала, очень сговорчива и легка в общении. Персонал очень вежлив и полезен особенно с указаниями и простыми запросами, которые мы с партнером задаем. Обслуживание и номера очень дерзкие и удобные, это заставило нас чувствовать себя как дома, даже если мы находимся в милях от того, откуда мы пришли. Я бы действительно рекомендовал этот отель и обязательно вернусь. С праздниками и кудо вас, ребята, за хорошую службу!
20
Bill N
Дата отзыва: 28 октября 2024
Мы останавливаемся в Royal Plaza на Скоттс, Orchard Road, Сингапур, в течение многих лет, и это продолжает превосходить наши ожидания. Персонал здесь поистине выдающийся — теплый, эффективный и быстрый, чтобы устроить вас. Они делают все гладко, с приветливым и полезным отношением, которое задает тон для отличного пребывания.
Одним из наиболее впечатляющих аспектов является лояльность и самоотверженность персонала. Многие работают здесь годами, как Мэри в ресторане «Карусель», которая является частью команды на протяжении невероятных 50 лет. Если вы наслаждаетесь завтраком, следите за ней и поздоровайтесь — она в восторге! Кстати о завтраке, это фантастический спред, начинающийся с 7 : 00 УТРА. Мое единственное предложение было бы предложить чайники за завтраком, особенно для тех из нас, кто любит несколько чашек, чтобы начать день.
Команда консьержа также великолепна, выходя за рамки, чтобы помочь вам найти уникальные вещи, чтобы сделать по городу. Их рекомендации всегда точечные, и они с удовольствием принимают любые сложные запросы.
Во время нашего последнего визита мы были рады видеть, что номера претерпели прекрасную макияж. Номера просторные, удобные, и кровати чувствуют себя так же, как дома. Удобства в номере включают чай, кофе и много воды в бутылках, что является приятным прикосновением. Мы остановились на более высоком этаже, и тихая атмосфера позволила идеально отступить от шумного города.
Мы уже с нетерпением ждем следующего пребывания. Royal Plaza on Scotts - это жемчужина, которая действительно чувствует себя нашим домом вдали от дома в Сингапуре!
20
International Businessman
Дата отзыва: 23 октября 2024
Фантастическое, отличное расположение и персонал. От улыбающегося счастливого лица Вики на ресепшене до гостевых служб Ниты и Джека, помогающего с сумками. Комплименты руководству для хорошо обученного персонала. Рекомендуем попробовать за небольшую дополнительную стоимость Клубный лаундж дополнительные льготы. Мы также благодарим Хейзел в руководстве за Ваше личное внимание.
20
BlueDisk
Дата отзыва: 23 октября 2024
Персонал потрясающий особенно Мариза на стойке регистрации. Она увидела, что у меня проблемы с саморегистрацией, и закрепила за мной место в очереди, так что мне не нужно было возвращаться обратно. Она также была очень хороша с тем, чтобы предоставить нам номер, который мы были очень довольны. Они управляют отличным отелем, и нам очень понравилось расположение рядом с МТС и автобусными маршрутами.
Рядом также есть отличный фудкорт, а также отличная кофейня и рестораны.
Как человек, который много путешествует с работой, я действительно чувствовал себя как дома в этом отеле. Спасибо, что сделали наше пребывание таким приятным.
20
Climber61790211058
Дата отзыва: 11 сентября 2024
Место, персонал и еда шикарны. Хорошее место. Рядом подъезды к магазинам, ресторанам, покупкам центрам. Автобусные остановки прямо перед вестибюлем. Там есть путепровод, очень близко, чтобы перейти дороги. Менять валюту можно на стойке.
20
Discover25650888343
Дата отзыва: 04 сентября 2024
今回、深夜便での早朝到着でした、アーリーチェックインを無料でしてくださりそのまま涼しい部屋で、湯量の多い熱いレインシャワーを浴び、お店の開店時間までベッドに横になれるのがとてもありがたかったです
特に立地が素晴らしく、近くのShaw Centerから入るとエアコンの効いている地下道を通りオーチャード中心部やオーチャード駅へすぐに行けます
夜でも明るい通りにあること、ロビーにいるスタッフの皆さんや清掃の方々がいつも気持ちよくご挨拶して出迎えてくださることで、女性 1 人旅でも怖さを感じることなく出入りできるのも嬉しいです
帰国も深夜便でしたが、チェックアウト時間を延ばしていただき、その後でもシャワーをジムで浴びていいと言ってもらえて、最高でした
スタッフの皆さんとても感じがいていですが、特にフロントのAishaさんという方が、�親身なってサポートしてくれて感謝でっぱいです
Аиша сан,
Спасибо за продуманную и теплую поддержку . Я наслаждался каждой минутой в Сингапуре с вашей помощью. Спасибо и увидимся снова.
9
Altynay
Дата отзыва: 18 августа 2024
Отличное расположение, магазины, кафе, метро, кинотеатр, все рядом. Номера чистые, принадлежности (щетки, шампунь и тд) были, воды тоже много оставляли
За 2 раздельные кровати, пришлось доплатить, около 30%, первый раз с таким столкнулась, обычно это опция или 1 большая или 2 раздельные
За 2 раздельные кровати, пришлось доплатить, около 30%, первый раз с таким столкнулась, обычно это опция или 1 большая или 2 раздельные
20
Aref P
Дата отзыва: 18 августа 2024
Расположение этих отелей очень хорошее, его посреди садовой дороги и близко к ионному торговому центру. Там можно найти хороший ресторан, а также MRT.
У нас было прекрасное пребывание там, и персонал был таким доброжелательным и полезным, особенно Шатхис и Хазик. Большое спасибо за помощь
20
Lester C
Дата отзыва: 12 августа 2024
Я очень благодарен вашему филиппинскому персоналу под руководством консьержа по имени Джек. 10 августа , я снимал некоторые деньги в банкомате, чтобы оплатить мой захват еды, видимо, моя карта была захвачена и не получила никаких денег.
Он увидел, что я волнуюсь, и предложил помощь стойке регистрации. Он также всеми силами пытался предложить даже свои личные копейки. Такой поступок так лестен. Какой это был чудесный жест.
Надеюсь, ты найдешь больше сотрудников вроде Джека. Он определенно актив королевской компании.
Надеюсь, вы узнаете этого.
20
Linnae M
Дата отзыва: 13 июля 2024
Отличное проживание, питание и обслуживание! Не смотри дальше! Весь персонал был очень доброжелательным и полезным. Нам понравился завтрак. Мэй Лам и Джанет были очень приятны. Я обязательно останусь здесь снова, когда вернусь в Сингапур. Расположение центральное расположено для всех основных достопримечательностей и MRT.
20
Vickers G
Дата отзыва: 24 июня 2024
Расположение отеля очень стратегическое. Все посох очень доброжелательный и полезный. Особенно Эймен, он очень хорошо относится к моим детям. И еще, печенье в вестибюле очень хорошее, чем ты, Эймен, за то, что дал моим детям печенье. Обязательно вернусь в будущем!
20
jamiecracker
Дата отзыва: 20 июня 2024
Персонал в карусели потрясающий. Так полезно и счастливо. Фантастический выбор еды и вкусных угощений. Кофе хороший. Определенно отличный завтрак для начала дня. . Особый привет тетушке Джанет. Всегда встречает нас с улыбкой и очень услужливый
20
Lina A
Дата отзыва: 01 мая 2024
Я приехал с семьей в Royal Plaza On Scotts, чтобы отпраздновать день рождения моей мамы. Нам очень понравился номер, он чистый и просторный. Расположение отеля идеальное, так как от него можно добраться до любой части Орчарда. Персонал в отеле был добрым и дружелюбным по отношению к нам, очень услужливым и приложил 100% усилий и обслуживания, чтобы удовлетворить наши потребности, особенно во время особенного дня моей мамы. Отель предоставил нам именно то, что нам было нужно, и это сделало наш день лучше. Я хотел бы выразить благодарность г-ну Айману, г-ну Иди и сотрудникам F&be за то, что они нам очень помогли в подготовке. Я обязательно порекомендую этот отель своей семье и друзьям в ОАЭ. Ин ша Аллах.
20
navneetr8
Дата отзыва: 26 апреля 2024
Это очень приятное пребывание в этом отеле, мне оно очень понравилось, меня обслуживали мистер Эйман и мистер Шэтис, они оба были превосходны и превосходны, указывая нам направление ко всем местам, которые мы хотели, и нам удалось добраться туда без проблем. Номер в отеле просторный и чистый, расположение удобное. Продолжайте в том же духе, и мы скоро вернемся - Навнет
20
Johan N
Дата отзыва: 26 апреля 2024
Гостеприимство сотрудников стойки регистрации «Айман, Шатис и Диллис» потрясающее, они действительно заботятся о наших потребностях, особенно когда мы попросили поздний выезд, они мгновенно обработали и удовлетворили наши потребности как гостя Royal Plaza. Персонал стойки регистрации отеля Royal Plaza Singapore самый лучший.
20
Andrea Ng
Дата отзыва: 17 марта 2024
Хорошие, чистые, просторные номера, отзывчивый и вежливый персонал. Отель находится в очень хорошем районе, в центре Орчард-роуд, рядом с крупными торговыми центрами. Завтрак «шведский стол» можно улучшить, поскольку еда каждое утро одна и та же, без разнообразия.
20
Louie B
Дата отзыва: 10 марта 2024
Услуги и удобства отеля отличные. Комната очень чистая, полная дополнительных принадлежностей. Вдобавок ко всему, сотрудники отеля, такие как г-жа Мариз на стойке регистрации и г-н Джек и г-н Айман из консьержа, очень отзывчивы к нашим потребностям. Этот отель является отличным домом для отпуска SG.
20
Hatim A
Дата отзыва: 19 февраля 2024
Обслуживание консьержей Аймана и Сельвы и многих сотрудников «Карусели» было выдающимся и вышло за рамки своих обязанностей, чтобы сделать наше пребывание чрезвычайно комфортным. У нас был очень запоминающийся и замечательный отпуск.
Мы вернемся снова очень скоро.
Еще раз спасибо и наилучшие пожелания
20
jean z
Дата отзыва: 13 февраля 2024
Угадайте, офицер службы - Мариз превосходна. Она суперпрофессионал, очень терпелива и заставляет нас чувствовать себя как дома. Уборщица - Шэн Цин замечательная. Она держит комнату в чистоте для нас. Остальные вещи тоже хороши. Завтрак очень хороший. Мы остановимся здесь снова.
20
Z L
Дата отзыва: 15 января 2024
Мы прибыли в отель во второй половине дня, процесс регистрации Ренди прошел гладко. Комната чистая, напитки в мини-баре бесплатные, что позволяет нам освежиться после долгой прогулки. Джек у стойки консьержа приветствовал и приветствовал нас каждый раз, когда мы подходили к лифту и выходили из отеля.
В целом отдых замечательный, и мы обязательно вернемся в следующий раз.
20
trinigirl2015
Дата отзыва: 02 января 2024
Лучше всего подходит для мусульман
Халяльная еда
Добрый персонал отеля
Красивый декор, всегда чисто и опрятно.
Бесплатная вода, сок и газированные напитки
Этот отель находится в центре всего
Торговые центры, супермаркеты и множество развлечений
Спасибо за приятный отдых
4
Denise P
Дата отзыва: 21 декабря 2023
Какой позор, такой прекрасный отель испорчен нечестным сотрудником.
После приятного пребывания в Сингапуре, когда мы покидали отель, чтобы отправиться в круиз, мы сообщили, что оставили нашу электрическую зубную щетку стечь в раковине в ванной. мы сразу связались со стойкой регистрации и попросили забрать его и сохранить.
будут забраны по возвращении. На что горничная ответила, что его там нет.
Мы отправили несколько электронных писем, так как были уверены, что они будут найдены, когда спросят сотрудников, но НЕТ! ! !
Разочарован, разочарован и разочарован
10
Александра
Дата отзыва: 11 ноября 2023
Мне понравилось абсолютно всё; от встречи с такси до проводов. Чистый номер, обалденный завтрак, быстрое обслуживание, высокий сервис. Постоянная уборка на территории и внешний вид на высоте!
Нет такого
Нет такого
16
Abraham913
Дата отзыва: 06 ноября 2023
Мы недавно останавливались в этом объекте, прежде чем мы заселились, мы отправили запрос на верхние этажи и тот же этаж, что и мои родители, мы забронировали номер класса люкс, в то время как я забронировал номер для моих родителей, они ответили при нашем бронировании, они проверят наличие мест, когда мы проверим В тот день, когда он был упомянут, он не может находиться на том же этаже, так как это не та же категория номеров, мы должны были быть проинформированы с самого начала, чтобы у нас не было выбора, и мы заплатили за повышение класса обслуживания. Хотя хорошо, что нас устроили раннюю регистрацию заезда, проблема все равно остается в том, что нас должны были проинформировать заранее при бронировании. . . в целом обслуживание хорошее, прохладный номер с кондиционером в порядке
20
Happiness26396852047
Дата отзыва: 30 октября 2023
Процесс был легким и быстрым от регистрации до того, как мы вошли в номер, мы забронировали 2 номера, 1103 и 1105 28 октября, чтобы отпраздновать 54-й день рождения жены, все просто щелкнуло. Особое упоминание мадам Нисе и другой домработнице за то, что они сделали нашу комнату красивой и аккуратной, у всех всегда улыбка на лице. Завтрак «шведский стол» был потрясающим, хотелось остаться как можно дольше с хорошей едой и услугами. Очень рекомендую, так как расположение находится в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала ORCHARD. 👍💯
20
Mister David
Дата отзыва: 28 октября 2023
Лучшая часть моих многочисленных пребываний в Royal Plaza — это всегда люди, они радушно принимают вас с момента вашего прибытия. Особого упоминания заслуживают Асила, Мэй, Мохан и Заба на стойке регистрации, которые так много делают, чтобы помочь вам и многочисленным отзывчивым членам команды консьержей. Номер просторный и удобный, отличные впечатления
20
guy c
Дата отзыва: 18 сентября 2023
После 4 ночей в Royal Plaza я подтверждаю, что это больше, чем место для проживания в Сингапуре. В течение этих последних трех дней гонки Формулы 1 путь до любого выхода на трассу никогда не занимал более 30 минут! Расположение исключительное, а также качество услуг и доброта персонала.
Было бы обидно не упомянуть замечательный ресторан Carrousel, который предлагает невероятный шведский стол, возможно, единственный в Сингапуре.
Без сомнения, для моих следующих заказов я вернусь.
20
MK
Дата отзыва: 11 сентября 2023
Книга рекордов Формулы-1 против Сингапура за самую большую скульптуру гоночного автомобиля из плитки маджонг.
Они используют 16 000 плиток маджонга из более чем 100 наборов маджонга для создания скульптуры гоночного автомобиля. Вся длина 4 . 4 м х 1. 9 м.
Экспозиция будет размещена в Royal Plaza на Скоттс до 17 сентября 2023 года.
20
Jacquelyn W
Дата отзыва: 23 августа 2023
Мы останавливались в этом отеле несколько раз за последние 8 лет. Невероятно, но качество и сервис никогда не колеблются.
Все, с кем мы встречаемся, искренне дружелюбны и готовы помочь. С того момента, как мы вышли из такси, нас встретили улыбками.
При регистрации я изо всех сил пытался подключиться к Wi-Fi, администратор заметил это и предложил помочь еще до того, как мне пришлось спросить. Однажды утром, поскольку я не чувствовал себя на 100%, мы отказались убирать нашу комнату и попросили только сменить полотенца. Домработница быстро обо всем позаботилась и заботливо принесла нам дополнительные бутылки воды.
Номера светлые и очень хорошо продуманы, чтобы гость чувствовал себя комфортно. мои любимые :
- множество розеток (подходят разные вилки... адаптер не нужен)
- ассортимент ламп/освещения (для чтения, стола, потолка, письменного стола)
- простой в работе климат-контроллер
- очень просторная душевая кабина
- дополнительные полки в ванной
- бесплатные соки в мини-баре
Единственный ресторан на территории - Carousel, который отличается большим разнообразием и качеством выбора.
Местоположение: Орчард/Скоттс. все, что вы можете пожелать, находится в нескольких минутах ходьбы.
Кому нужны большие обезличенные сети отелей. Именно все эти мелочи сделали наше пребывание таким приятным.
20
Tanya K
Дата отзыва: 19 августа 2023
Звездное расположение на Орчард-роуд в стороне, что сделало мое пребывание, так это персонал в отеле. Они были внимательны, быстры и очень дружелюбны. С момента прибытия до отъезда не было ни одного момента, когда бы меня не встретили с улыбкой. Кроме того, каждый раз, когда я просил что-либо, это было сделано очень быстро и эффективно.
Номера удобные, еда тоже вкусная. Я очень рекомендую остановиться здесь, и буду делать это снова.
20
Siti Saraville S
Дата отзыва: 17 июля 2023
Ух ты! власть! И сервис, и кулинария. Престижность и приветствую господина Рубена и его команду профессионалов: мистера Энтони, Даса, Раджу и мисс Смайлик и прекрасного Пиной. . . Весь ваш превосходный шеф-повар, горничная в лобби-туалете и на стойке регистрации. . Ваше здоровье! Мы настоятельно рекомендуем этот культовый, уютный и семейный 5-звездочный отель в прекрасном месте на знаменитой улице Орчард и Скоттс-роуд.
20
Benny.s.mohayat@gmail.com
Дата отзыва: 04 июля 2023
Лучший международный буфет в городе! С командой лучшего обслуживания под руководством магната Рубена и его команды: мистера Даса, мисс Захары и т. Д. . и отмеченный наградами шеф-повар Роберт Марк и шеф-повар Кельвин. . Все очень гостеприимны, с прекрасным характером, включая e Pinoy Lady @Reception с мега улыбкой и очень вежливый @Reception, когда я меняю $$$ на чаевые! Мисс Сесилия, я думаю? ????Так держать! Ребята, сияйте под GM Mr Fiat! Все активы. . . ????????????
16
Quinton W
Дата отзыва: 25 июня 2023
Мы с мужем вернулись в Сингапур после 4-летнего перерыва из-за ограничений на поездки Covid 19. Наш рейс не прибыл почти до 10 вечера, и наша регистрация не могла быть более гладкой. Нас встретили очень тепло.
Наш номер был чистым и имел все необходимое. Мы не нашли ни одного неприятного сотрудника, никому ничего не мешало. Персонал на стойке регистрации, уборка номеров, ресторан, носильщик не могли сделать для нас достаточно. Мы останавливались в этом отеле 6 раз за эти годы и находим его очень удобным, недалеко от MRT, Orchard Road, Food Republic и множества магазинов и ресторанов. Мы рекомендуем этот отель всем, кто посещает Сингапур. Спасибо всем, Синтия и Куинтон. Австралия
20
Yaan La Brooy
Дата отзыва: 17 июня 2023
С того момента, как вы приедете и вас встретит квалифицированный и дружелюбный персонал, регистрация проходит быстро, и даже если номеру нужно время, чтобы быть готовым, есть все необходимое, чтобы расслабиться с чаем или кофе и закусками. Номера очень удобные, а мини-бар хорошо укомплектован, так как включен в стоимость номера. Очень удобное расположение на углу Орчард и Скоттс-роуд.
В нескольких минутах ходьбы от множества магазинов, банкоматов и персонала, который быстро подберет для вас такси. Пожалуй, один из лучших завтраков "шведский стол" в городе. Раньше много раз наслаждался этим местом с семьей, но, к сожалению, совсем недавно не смог поехать, так как меня поразил инсульт. Я знаю, что они примут гостей с ограниченными физическими возможностями по запросу и потребуют от них очень скоро. Отличный сервис, превосходный генеральный директор, хорошая еда и очень хорошо оборудованный и функциональный бизнес-центр.
Я буду рекомендовать индивидуальных деловых путешественников или семей без каких-либо колебаний.
4
Mary Grace Q
Дата отзыва: 11 июня 2023
ХУДШИЙ прием - стол опыт! Долгое ожидание и предвзятость.
Мы запросили ранний заезд из-за нашего дальнего перелета и прибытия. Когда мы приехали в отель, на стойке регистрации нам сказали подождать, пока готовят наш номер, мы ждали 4 часа ! !
В то время как ВСЕ другие гости, которые пришли после нас с таким же бронированием номера, смогли зарегистрироваться раньше! ?
Мне приходится много раз ходить на стойку регистрации и проверять, готов ли наш номер, один человек скажет, что предыдущий гость выехал, и номер готовится, а другой человек скажет, пожалуйста, проверьте через час и т. д.! ? . Это очень огорчает, особенно для моей беременной жены! ВСЕ администраторы и менеджеры могут видеть, как мы сидим в вестибюле перед ними, и как долго мы ждем, но НИКТО не удосужился прийти и проверить, как у нас дела. С ценой, которую мы заплатили, этот отель не стоит рекомендации, основанной на обслуживании.
16
ainsleyb
Дата отзыва: 25 мая 2023
Мы останавливались как пара на 3 ночи в отеле Royal Plaza on Scotts в роскошной спальне с кроватью размера "king-size".
Процесс регистрации прошел без проблем, так как мы прибыли поздно вечером и были единственными людьми на стойке регистрации. Есть несколько лифтов, чтобы добраться до номеров на верхних этажах, и нам никогда не приходилось слишком долго ждать, пока один из них подойдет, независимо от времени суток.
Наш номер был хорошего размера для города и имел большинство удобств, которые мы ожидали. Мы позвонили и спросили, есть ли в наличии халаты, но нам сказали, что их нет.
Сама комната немного устарела, и в некоторых местах можно было бы немного подправить. Уровень чистоты, казалось, был очень хорошим, и горничные убирали нашу комнату каждый день, включая один день, когда мы не уезжали до полудня. У нас не было большого вида из нашего номера.
Отель находится в прекрасном месте, недалеко от Орчард-стрит и станции метро. Рядом с отелем останавливается несколько автобусов, которые ходят в разные районы города.
В целом, нам понравилось наше пребывание в этом отеле, и мы рекомендуем его тем, кто ищет средний, но центральный отель в Сингапуре.
20
carina1232014
Дата отзыва: 07 марта 2023
���� ������������������������������ ����������, ���������� �������������� �� ���������������� ���������� 15-���������������� ����������������. ���������������������� ������������������ �� �������������������� �������� �� ������������������������ �������������������� �� ���������� ���������������������� ��������������������.
���������������� ���������������� ������ �������������� ������ ������������������������
�������������� ���������� �������� ����������, ���������� ��������������������������, �� ���������������� ���� ������������-�������� �������� �� 5 �������������� ������������.
20
Dinal W
Дата отзыва: 04 марта 2023
���������������� ������������������������, �� �������������������� ������������ ���� �������������� ������������. 2 ������������ ���� ������ ��������������. ���������� ������������������, ������������ �������������������� �� ��������������. �� 2 �������������� �������� ���������������������� �� ���������������� ������-��������. ������������������������ ���������� - ���������������������� ������ ���������������������� ������������ �� 6 ��������.
16
Sujeen
Дата отзыва: 31 октября 2022
Я очень рекомендую этот отель как для деловых, так и для семейных поездок.
Великолепная стойка регистрации дает приятную регистрацию - по опыту, персонал очень быстро предоставил вам номер, поэтому регистрация прошла на одном дыхании. Чистые и просторные номера.
Расположение отеля прямо в центре торгового района. Хорошо связан, так как он находится в нескольких метрах от станции метро Orchard.
Очень хороший завтрак, и еда была вкусной. Пушистые блины я бы рекомендовал детям.
Персонал был очень любезным, особое упоминание тете Джанет, работающей в ресторане-карусели. Она заботилась о каждом госте. Благодаря ее страсти и приверженности за то, что я чувствую себя как дома.
Другие сотрудники на стойке регистрации тоже были очень дружелюбны.
В отличие от других отелей в Сингапуре, они предоставили мне много бутилированной воды, обычно другие отели предоставляют очень мало или вообще не дают бутилированной воды, так как воду из-под крана в Сингапуре безопасно пить.
Я бы искал этот отель для следующих поездок в Сингапур.
Для читателей этого обзора, если этот отель находится в пределах вашего бюджета, пожалуйста, выберите его, не задумываясь?
Просьба к руководству, продолжайте в том же духе. Просьба сократить использование пестицидов или использовать пестициды с приятным запахом, у меня была неприятная бессонная ночь из-за запаха пестицидов, на который я жаловался, и освежителя воздуха, распыляемого горничными.
4
Veronica G
Дата отзыва: 18 октября 2022
Я мог бы легко дать этому отелю 6 звезд. Не только из-за его расположения (7 минут ходьбы до станции метро Orchard), но и из-за красивой чистой комнаты. К сожалению, наше пребывание было глубоко разочаровывающим из-за 1 вещи: без носильщика, консьержа или швейцара.
Серьезно? ? ? Менеджмент отеля настолько жадный до прибыли, что берет заоблачную цену и сокращает расходы, отключая услуги консьержа. Это маловероятно! Я должен был заботиться о моей нездоровой матери и тащить весь наш багаж в одиночку.
Была также группа пожилых путешественников, которым приходилось самим тащить свой багаж! Я бы помог им, если бы мог, но у меня и так руки заняты. Где эмпатия? ? ? Это отель или airbnb? ? ? Как вы можете ожидать, что группа пожилых путешественников сама возьмет свой багаж? ? Где твое сострадание? ?
Я не могу представить, что путешествую с маленькими детьми или пожилыми людьми и останавливаюсь в этом отеле. Это действительно возмущение. Такого ужасного обслуживания я еще не встречал.
Я пожаловался на это во фронт-офис. Они сказали, что я должен позвонить в приемную, и кто-нибудь обязательно поможет мне с моим багажом, если он мне понадобится. Я пытался позвонить во время выезда, но кто-то наконец взял трубку, и никто не подошел, чтобы помочь. Нам нужно успеть на рейс, поэтому, прождав так долго и расстроившись, я в итоге сам принес весь свой багаж.
Когда я сказал об этом попутчику, он сказал, что теперь лучше, по крайней мере, теперь у них есть уборка. По-видимому, несколько месяцев назад в отеле даже не было уборки!
Руководство отеля должно решить, хотят ли они остаться отелем и предоставлять все услуги, связанные с отелем, или перейти на airbnb.
4
Carlordau
Дата отзыва: 15 октября 2022
тл; dr: Не оставайтесь на Королевской площади. Это не то, что было раньше. Рядом есть превосходные отели, которые лишь немного дороже.
Мы уже трижды останавливались в Royal Plaza и выбрали недорогой роскошный отель в приличном месте с отличным сервисом. Мы остались в рамках нашего медового месяца, и мы были рады двигаться дальше к концу. Мы не читали отзывы перед поездкой и очень хотели.
Что-то пошло не так во время регистрации, когда перед отелем не было посыльных, а регистрировать должны были только два сотрудника, а это означало, что было ожидание. Поскольку мы были рано, нам, естественно, пришлось ждать, пока наш номер будет готов. Совершенно понятно, но нет предложения связаться с нами, если наша комната будет готова раньше.
Вежливого обслуживания сильно не хватало. Не было ни вежливого приема, ни вопросов о нашем пребывании и о том, что они могут сделать, чтобы сделать его приятным, ни вопросов о том, как прошло наше пребывание, ни благодарности за то, что остановились в отеле. На любые просьбы отвечали, что это хлопотно или невозможно. Единственное, за что я могу похвалить персонал, это то, что у нас была проблема с туалетом, и ее быстро устранили.
Вы должны преследовать сотрудников, чтобы спросить их о таких вещах, как вызвать такси. Раньше у входа были сотрудники, которые спрашивали вас, хотите ли вы такси, и связывались с ними для вас.
Пропустить завтрак. Мы ушли от Карусели, где можно позавтракать, чтобы просто не беспокоиться. Качество еды было ужасным, и оно не изменилось за четыре дня нашего пребывания там. Единственное, что изменилось, это то, что в наш последний день куриные сосиски были заменены кусочками индейки. Я не уверен насчет клубного номера - в последний раз в 2013 году клубный номер, качество и разнообразие еды были превосходными - можно только надеяться, что качество там останется.
Сама комната даже с ремонтом уже выглядит устаревшей. В душе полно желтой пены. зеркало не было очищено должным образом перед тем, как мы вошли в комнату, так как мы нашли за ним зубную пасту, и раковина не была очищена должным образом, так как я заметил, что в раковине между днями все еще оставались остатки стружки для лица. Качество кровати нормальное. Телевизионный сервис отсутствует - он имеет смысл только в том случае, если вы любите новости и спорт. Больше ничего на английском — ни фильмов, ни телешоу, ни детских шоу. В отеле никогда не было хорошего вида, так что это не сильно беспокоило. Даже части, которые они отремонтировали с тех пор, как мы в последний раз останавливались, такие как передний фасад и бассейн (бассейн всегда был довольно посредственным, но нам было все равно), выглядят устаревшими.
Информации ОЧЕНЬ не хватает. Отель теперь полагается на QR-коды, но не предоставляет информацию, которая нам была нужна, чтобы использовать QR-коды для получения информации в первую очередь. Дебрифинг при регистрации был бы потрясающим. Я почти уверен, что нам не хватило половины информации об отеле, так как мы не смогли найти соответствующий QR-код для него.
Наконец, комментарии, которые я прочитал о проблемах в отрасли. У тебя было достаточно времени, чтобы разобраться с этим. В следующем месте, где мы остановились на последние три ночи нашего медового месяца, не было таких проблем, как у Royal Plaza. Это было как ночь и день. Поэтому ваши оправдания на комментарии других людей кажутся довольно неискренними, когда мы получили фантастическое обслуживание и отличный номер, которым когда-то славилась Royal Plaza в других местах.
16
anne p
Дата отзыва: 10 октября 2022
Взял своих 3 внуков в Сингапур на отдых, остановился в Royal Plaza на Scott's Rd. Комната была достаточной для нашего пребывания, чистая и хорошо обслуживаемая, бассейн был красивым, персонал на стойке регистрации всегда доступен для информации и помощи. Расположение отличное и так близко к общественному транспорту
и такси
12
Ashiq316
Дата отзыва: 08 октября 2022
Как только вы приедете после долгого утомительного перелета с детьми… . . никаких посыльных или службы багажа. Вы должны тащить весь свой багаж в свою комнату самостоятельно. По крайней мере, они предоставили несколько троллейбусов. Не весело, когда у вас забронировано 5 номеров на 13 человек и около 20 единиц багажа.
Регистрация также заняла некоторое время.
Минимальное обслуживание номеров. Нельзя давать еду, тарелки или столовые приборы после 22:00.
Нет консьержа, чтобы помочь вам с чем-либо.
Ежедневная уборка в порядке
Ступени у входа в отель такие грязные. Не убирали за время моего пребывания.
Номера на самом деле неплохие, но когда вы платите почти 300 долларов за ночь… вы ожидаете немного большего.
Не думай, что я когда-нибудь вернусь сюда.
16
Tanya_W_Traveller
Дата отзыва: 04 октября 2022
Мы останавливались здесь на выходные F 1, и это идеально соответствовало нашим потребностям, учитывая, что все отели в SIN были очень дорогими в то время. Номер был чистым, душ отличный, кондиционер работал отлично, а кровати очень удобные. Если бы мне нужно было упомянуть одну вещь, это было бы ограниченное количество (практически ни одного) англоязычных телеканалов. Wi-Fi работал хорошо, и стойка регистрации была очень приятной и дружелюбной. С удовольствием остановимся снова!
4
Dang
Дата отзыва: 28 сентября 2022
Я напишу отдельный отзыв, когда у меня будет время, однако я очень расстроен и зол на этот отель. Я забронировал и оплатил этот отель за две недели вперед. Я уведомил агентство по бронированию и заранее написал в отель по электронной почте. Я приеду поздно, и когда я приеду, несмотря на всю информацию, показывающую, что я должен был подтвердить и оплатить бронирование, они сообщают мне, что свободных мест нет. По сути, они продали мою комнату кому-то другому, обвинив меня в неявке, несмотря на ранние сообщения, а затем женщина на стойке регистрации выгнала меня из отеля в одну из самых загруженных недель в году в Сингапуре. Отдельно рассмотрю еще раз подробно. Я сообщу об этом властям здесь, в Сингапуре
8
Philipat
Дата отзыва: 17 сентября 2022
Ранее я уже писал об этом отеле и дал ему очень высокие оценки. У него было отличное расположение, теплый, дружелюбный и услужливый персонал, и в целом это было хорошее соотношение цены и качества. Все, что сейчас ушло, кроме локации!
Мы с женой недавно провели неделю в этом отеле в «Премьер-двухместном номере с кроватью размера «king-size», заплатив более 300 долларов США за ночь. И хотя отель позиционирует себя как 5-звездочный и взимает 5-звездочные цены, услуги НЕ 5-звездочные, а скорее 3-звездочные. Конкретно:
- В отеле нет консьержа или портье. Мы прибыли в 1:00 после задержанного рейса, и нам пришлось вытащить весь наш багаж из такси аэропорта и зарегистрироваться, а затем самостоятельно забрать нашу комнату.
- Время ответа по телефону от оператора и горничной ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохое, нам часто приходилось звонить до 5 раз и более 5 минут, чтобы получить какой-либо ответ
- В их телевизионной системе НЕТ международных платных телеканалов, кроме бесплатных каналов, таких как France 24, DW и т. д. Но НЕТ CNN, BBC, CNBC, Bloomberg и т. д., а также НЕТ киноканалов или опций. Большинство каханнелей написаны на малазийском и индонезийском языках, а не на английском. НАзовите мне еще один 5-звездочный отель с такими плохими предложениями?
- Комнаты убираются только раз в два дня. И когда мы спросили, почему, нам сказали, что это «экологичный» подход. Хороший! Очень удобное оправдание, но, честно говоря, когда я останавливаюсь в 5-звездочном отеле, я ожидаю, что моя постель будет заправлена каждый день, спасибо! ! !
- В отеле ХОЛОДНО (буквально!). Мы выключили кондиционер в номере по прибытии, и неделю спустя, когда мы выезжали, все еще было холодно. В комнате есть система RFID, и как только вы выходите из комнаты и вынимаете карту-ключ, система возвращается к «по умолчанию», и кондиционер снова работает! !
- Старая теплота и обаяние персонала теперь полностью отсутствуют.
Таким образом, этот отель взимает 5 - стартовые цены за плохое обслуживание. Кажется, что они продают в основном местных азиатских гостей из Малайзии и Индонезии с сильным мусульманским влиянием, проявляющимся по-разному, включая халяльные завтраки, обеды и ужины. С этим проблем как таковых нет, просто ощущение собственности больше не 5-звездочное. Менеджмент отеля, похоже, не понимает, чем они пытаются быть и для кого. Общее впечатление - отель, который выжимает свою маржу до максимума, не заботясь о стандартах обслуживания (возможно, азиатским постояльцам все равно или они жалуются?)
В целом, сейчас мы оцениваем этот отель очень плохо, и мы никогда не будем останавливаться там снова, тем более что есть много других вариантов в том же общем месте по аналогичным ценам, обеспечивающим лучшее обслуживание гостей. Это НЕ вопрос стоимости, а соотношение цены и качества и общего впечатления от собственности и пребывания.
12
881CK
Дата отзыва: 02 сентября 2022
Я специально забронировал этот отель, потому что в прошлом мне нравился завтрак, что для меня очень важно для хорошего начала дня.
Какое разочарование на этот раз. Качество завтрака сильно ухудшилось. (Подробности позже)
Кроме того, Wi-Fi не был стабильным, и по телевизору не было киноканала, только международные новостные каналы или некоторые азиатские мыльные оперы.
Номера в порядке, но эти другие мелочи заставляют вас наслаждаться пребыванием.
Так как при выезде никто не интересовался отзывом и (что делают другие отели) письмо с запросом на отзыв не было отправлено, то вот для руководства отеля немного подробностей по завтраку (надеюсь прочитают)
Подводя итог: предлагайте больше свежих продуктов и улучшайте ассортимент:
Например:
- Нет супа с лапшой больше
- Запрещается соль и перец за столами, т.е. грамм. для омлета
- соки только в маленькой пластиковой таре (предпочитаю пить из стакана)
- Только английский завтрак, зеленый чай, фруктовый чай или чай Earl Grey не предлагаются.
- для омлета не предлагаются свежие грибы (только консервированные грибы) и помидоры вообще не предлагаются
- блюдо Овощной микс приготовлено из консервированных грибов и фасоли
- Дал был скорее супом, т.е. не хватает чечевицы
- Драконий фрукт, дыня и виноград были свежими, а груши и персики - только консервированными.
- Очень ограниченный выбор хлопьев (есть только половина того, что есть в списке, говорит по очереди, но почему бы не предложить все?
8
PeterMarty
Дата отзыва: 01 сентября 2022
Номер выглядит недавно обновленным и находится в хорошем состоянии. Он не такой большой, как во время нашего предыдущего пребывания здесь. Телевизионное обслуживание ужасно плохо с одним английским новостным каналом, CNA, который я смотрю дома. Остальное - несколько станций на иностранных языках. Чай и кофе состоит из 2 пакетиков кофе, двух пакетиков чая и двух пакетиков кофе мате. Электрический кувшин. Обслуживание номеров каждые 3 дня (независимо от того, нужно это или нет). КТО ДЕЛАЕТ THHS? Нет консьержа, чтобы заказать такси.
20
Jenn
Дата отзыва: 30 апреля 2022
1 . Без оформления комнаты - Нет проблем, всегда можно позвонить горничным, чтобы пополнить то, что вам нужно.
2 . Разнообразие завтраков ограничено или почти не меняется. Да ладно, большинство отелей одинаковы.
3 . Толкайте свой собственный багаж - тележки предоставляются. Я останавливался во многих других крупных отелях, которые даже не предоставляли такой услуги.
4 . Wi-Fi указал, что он ограничен только 4 устройствами, поскольку люди держат так много гаджетов, что они не должны ограничиваться только 4.
5 . Я принес свою собственную приставку Apple TV, чтобы подключиться, это было так просто с подключением к Wi-Fi. Один отель потребовал, чтобы я позвонил в их ИТ-отдел, чтобы настроить мой IP-адрес для получения доступа.
6 . Останавливались в представительском люксе, на существующем диване-кровати могут разместиться до 3 взрослых. (Заплатил менее 50 долларов за 2 ночи, включая завтрак). . они также расставили диван-кровать с простынями, одеялом и подушками.
7 . Регистрация прошла быстро, и они удовлетворили запрос на раннюю регистрацию заезда, так как номер был свободен. Не нужно было выезжать раньше в обмен на ранний заезд (как утверждалось в некоторых отзывах)
8 . Бассейн и тренажерный зал отсутствуют, о чем было сообщено при бронировании.
9 . В люксе много розеток (в некоторых обзорах утверждалось, что розеток слишком мало, возможно, это другие типы номеров).
4
542zaini
Дата отзыва: 28 марта 2022
Обновите мою комнату до грунтовки, но она выглядит как обычная комната Делюкс.
2 порции чая, 2 порции кофе и 2 бутылки минеральной воды. . . . . это все.
Завтрак действительно паршивый, это очень простой простой завтрак. . . мой Бог
Гранд Хаятт намного лучше.
Мое первое и последнее пребывание здесь.
4
linda O
Дата отзыва: 20 марта 2022
Отель Plaza on Scotts стал началом празднования 60-летия моего партнера. С самого начала мы были разочарованы. Мы всегда бронируем городской отель с бассейном, чтобы расслабиться в конце дня, посвященного осмотру достопримечательностей.
В пятницу перед поездкой нам сообщили, что бассейн в настоящее время закрыт. Нам сказали, что это для технического обслуживания, но, поскольку этот отель используется как изолированный отель для путешественников, мы чувствовали, что он был закрыт в результате политики отеля в отношении covid. Что еще более важно, в номере не было уборки. Полотенца не меняли, грязные чашки оставляли. Мы должны были сами отнести эти предметы в уборку, чтобы попросить чистые предметы, чтобы забрать их в нашу комнату.
В разговоре с руководством мне сказали, что это должно было уменьшить контакты между персоналом и гостями, что казалось совершенно нелепым, когда я каждый день шел непосредственно к обслуживающему персоналу, чтобы заменить эти предметы, и обычно я ожидал, что это будет сделано, пока я был нашим из номер в течение дня.
Кроме того, качество предлагаемых на завтрак блюд было крайне низким. Мне снова сообщили, что отель сокращает отходы, не предлагая полный шведский стол, который они обычно предлагали.
Отель рекламировался и хорошо использовался местными жителями для отдыха на выходных, а затем полностью обслуживался шведский стол. Это по-прежнему снижает объем уборки, которую они должны предоставлять, поскольку номера убираются, когда гости уходят.
Как гость с полной оплатой, я не ожидаю получить меньше, чем полное предложение. То, что руководство считало это разумным, было еще более разочаровывающим, и, как я объяснил персоналу, я не мог представить себе, что поеду в какой-либо из крупных сетевых отелей и получу такое обращение.
К сожалению, этот опыт повлиял на то, как мы увидели Сингапур, и из многих фантастических городов Дальнего Востока, которые мы посетили, Сингапур не будет тем, в который мы вернемся.
12
addie
Дата отзыва: 19 марта 2022
С чего бы мне начать. .
Я обиделся еще до того, как смог войти в отель на отдых. . .
Я приехал с рюкзаком и чемоданом. Было многолюдно. Поднялся по лестнице, постучал по жетону и направился к двери. Прежде чем я смог добраться до двери, персонал остановил меня и спросил, был ли я здесь на отдыхе. Я сказал «да», и она попросила у меня подтверждения. . .
я был как. . прямо здесь, за дверью, и прямо сейчас? . разве это не обязанность сотрудников стойки регистрации или консьержа? Почему сотрудники проверяют сканы Trace Together и запрашивают детали подтверждения за пределами отеля на виду у всех остальных?
Поэтому я достал свой мобильный, зашел в приложение и показал ей. . у меня хватило здравого смысла отойти в сторону, иначе я заблокировал бы вход! !
Онлайн-регистрация упростила некоторые этапы процесса. Однако в этом отеле, поскольку я зарегистрировался только как гость, мне сказали, что «гости не допускаются». В других отелях, в которых я останавливался, правило заключалось в том, что любые гости в соответствии с разрешенным числом пассажиров должны были сначала зарегистрироваться, прежде чем их допустят в номер. Но это было не для этого отеля.
Тренажерный зал и бассейн закрыты, что было хорошо, хотя в других отелях есть систематическое бронирование.
Дверь в комнату потрясла меня. Он закрылся с громким хлопком!
В номере очень простой чай/кофе. 2 бутылки воды. Телеканалы были ограничены. Я не мог понять стрелки в кранах для душа. Если бы я следовал, протекал бы не тот кран, так что пришлось идти в противоположную сторону. Кондиционер оставался довольно холодным, хотя я установил на 24 C / 25 C.
Отель переполнен. Я предполагаю, что они все еще пытаются набрать обороты после столь долгого закрытия для SHN, но все же. . это в премиум месте.
4
Ian S
Дата отзыва: 19 марта 2022
Проще говоря, худшее впечатление от отеля когда-либо. Прочитайте все отзывы с 1 звездой, все говорят правду.
Они используют ситуацию с ковидом, чтобы спрятаться за ужасным обслуживанием. Если они не могут работать как отель, у них не должно быть иностранных путешественников. Их оправданием, когда подаются жалобы, является «это на веб-сайте». Ну, это на их веб-сайте, что они не используются для целей карантина, но когда вы входите в фойе, там была доска, в которой говорилось, что есть гости, которые находятся на карантине. Деньги возьмут, а услуги не предоставят, а в нашем случае чуть не лишили нас отпуска. К счастью, Мальдивы подарили нам вечные воспоминания.
8
Sara
Дата отзыва: 14 марта 2022
Разочаровывающее пребывание. Я думаю, что Royal Plaza on Scotts не готова к открытию. В комнате пахло затхлостью. Унитаз наполнен грязью, несмотря на несколько смывов. Вода из-под крана в обеих комнатах желтая. Мы сообщили на стойке регистрации, и они отправили техническое обслуживание для его обслуживания. Главное На следующий день произошло то же самое. Мы снова сообщили на стойку регистрации, и нам сказали, чтобы вода текла некоторое время. Даем воде стечь минут 20, а она все равно ржавого цвета. Мы сдались. Я думаю, что такая элементарная вещь, как вода, должна быть чистой для гостей. Мы написали в отель по электронной почте, чтобы оставить отзыв, но ответа пока нет.
4
Rosna
Дата отзыва: 13 марта 2022
Из-за большого количества бронирований гостей. . . нам дали варианты наборов бенто вместо завтрака "шведский стол", который может занять очень долгое ожидание. Разочарованы договоренностью и плохим управлением, так как они должны были предвидеть ситуацию. Пластиковая крышка пульта телевизора не была заменена. Радость пребывания с детьми испортилась. . .
16
nrlnatsh
Дата отзыва: 09 марта 2022
У меня была одна ночь пребывания здесь в качестве сюрприза от моего мужа на мой день рождения. Регистрация прошла на одном дыхании, к счастью! Отель удивил меня кусочком праздничного торта, такой милый жест :) Мы приехали в наш номер на 8-м этаже, и он был чистым и тихим. Идеально подходит для тех, кто хочет хорошо отдохнуть. Очень уютно
Размер номера в порядке, но я считаю, что меню обслуживания номеров было не очень обширным, но это нормально, так как мы находимся на Орчард-роуд, где есть много вариантов еды, куда можно пойти / получить доставку. В ванных комнатах есть биде и основные туалетно-косметические принадлежности.
Мы пошли на завтрак "шведский стол" в "Карусель". Не так много разнообразия, но еда была теплой и вкусной, тем не менее. Обратите внимание, что у них есть запрет на посещение на тот случай, если кто-то из вас захочет пригласить друзей.
4
Izwan
Дата отзыва: 05 марта 2022
Я забронировал проживание в этом отеле на 1 ночь 19 февраля, и, оглядываясь назад, казалось, что они только что открылись. Перед регистрацией я позвонил в отель, чтобы узнать, прошло ли мое бронирование, поскольку я не получил немедленного подтверждения по электронной почте (фактически до сегодняшнего дня я все еще не получил подтверждение по электронной почте или счет-фактуру) и делать запросы по специальному запросу. Я был ошеломлен грубым и покровительственным тоном оператора, который обслуживал меня во время звонка, и ясно помнил, как она говорила мне, что «отель больше не принимает такие запросы», и пытался отключить меня, сказав, что если я захочу чтобы запросить ранний заезд, мне пришлось бы выехать раньше на следующий день, чтобы компенсировать время. Подводя итог, можно сказать, что это был ужасный и ненужный опыт для заведения, претендующего на звание 5-звездочного отеля.
Я прибыл в отель в 2 часа дня; раньше, чем стандартный заезд - в 15:00, но, как ни странно, как-то не сказали уехать раньше на следующий день. Регистрация была невероятно медленной, весь процесс занял около 30 минут. В моем бронировании был бесплатный доступ в лаундж, но, честно говоря, на мой взгляд, не утруждайте себя бронированием номеров более высокого уровня. Лаунж-коворкинг — это то, что раньше было клубным лаунджем, и представляет собой не что иное, как комнату с множеством стульев и столов и бесплатной водой. Номера были невероятно устаревшими, хотя на сайте было указано, что они были недавно отремонтированы. Комната была пыльной, вокруг туалетов был мусор, а на телевизоре был сумасшедший огромный водяной знак из-за незавершенного процесса очистки.
Единственная хорошая вещь в Royal Plaza on Scotts — это, вероятно, завтрак. Побывав в этом отеле несколько лет назад, я запомнил его как роскошный 5-звездочный отель, но после пандемии я думаю, что можно с уверенностью сказать, что отель представляет собой не что иное, как бюджетный отель с завышенной ценой и 5-звездочный ресторан.
Я был в Royal Plaza несколько лет назад и помню его как роскошный 5-звездочный отель с отличным обслуживанием, но после пандемии я считаю уместным сказать, что это бюджетный отель с завышенной ценой и 5-звездочным уровнем обслуживания. ресторан.
4
M E N
Дата отзыва: 26 февраля 2022
Наше пребывание в Royal Plaza on Scotts было, пожалуй, худшим впечатлением, которое у нас было в так называемом «роскошном» отеле в Сингапуре.
Несмотря на тарифы, которые не слишком отличались от тарифов других «роскошных» отелей поблизости, было полное отключение в услугах, предоставляемых гостям, а именно:
1) Не было никого, чтобы помочь с нашим багажом при высадке из нашего автомобиля в холле отеля. На самом деле, нам сказали использовать предоставленные отелем тележки, чтобы самим загрузить сумки и отвезти их к стойке регистрации.
2) Регистрация прошла совершенно неэффективно. Мы ждали около 20 минут, несмотря на то, что в очереди перед нами был только один человек. После этого администратору потребовалось более 20 минут, чтобы оформить нашу регистрацию.
3) При регистрации (которая, по-видимому, также была довольно незаметной на веб-сайте отеля) нам сказали, что бассейн, тренажерный зал и другие удобства, которые вы ожидаете от «роскошного» отеля, недоступны из-за политики, связанной с COVID. .
4 ) Нам также сказали при заселении, что уборки не будет и что мы должны сами следить за чистотой номера. Это включало упаковку нашего мусора и использованных полотенец и размещение их за пределами нашего отеля. - Это абсолютно нелепая политика, которая, как удобно сказал персонал отеля, была частью их политики «запрета на контакты» в связи с COVID-19. Трудно понять такую политику, особенно когда почти каждый второй отель в Сингапуре предлагает такие услуги. Это больше похоже на удобный предлог для «минимизации» операционных расходов под предлогом мер по борьбе с COVID-19. Мы здесь в отпуске, а не в SHN!
5) Нам также обещали доступ в лаундж. - Поднявшись в холл во время чаепития, мы обнаружили совершенно пустынное и безлюдное помещение без единого блюда на витрине. Нам сказали, что мы можем заказать еду в холл за свой счет, что остается совершенно непонятным для так называемого «роскошного» отеля.
6) Удобства в номере также были скудными и самого низкого качества. - Это включает в себя кофе, чай и другие случайные принадлежности.
Это, несомненно, будет мой первый и последний раз, когда я остановлюсь в Royal Plaza on Scotts, и я не собираюсь рекомендовать этот отель никому из моей семьи, друзей или читателей этого обзора.
Я бы посоветовал вам потратить свои с трудом заработанные деньги в любом другом отеле, расположенном всего в нескольких метрах от Royal Plaza на Скоттс, где у вас будет отличное соотношение цены и качества и доступ к надлежащим удобствам и удобствам, как и должно быть в случае любого приличного отеля. отель вон там.
Оценка 1/10 для этого отеля для меня. - Абсолютно не вернется.
4
H W
Дата отзыва: 22 октября 2021
Просто попытался бросить немного замороженных продуктов и микроволновку кому-то, кто делал там свой SHN, чтобы ему сказали, что существует правило, согласно которому ничего нельзя отправлять в комнаты для разогрева еды! Насколько это смешно и отстало? Swisshotel разрешил это, и многие отели фактически сдают микроволновые печи в аренду своим гостям SHN. Никакой аргументации не было дано, только пустой взгляд и повторение, что это не разрешено. Учитывая, что еда довольно ужасная и обычно холодная к тому времени, когда она доходит до комнаты, это безумие. Самое меньшее, что они могли сделать, это разрешить микроволновые печи. Я никогда не буду добровольно покровительствовать этому отелю.
4
peterhone
Дата отзыва: 05 октября 2021
Мы останавливались здесь на ШН, продиктованном властями. Я чувствовал себя заключенным с той минуты, как прибыл в аэропорт, и с того дня это не изменилось.
Регистрация - невероятно грубый и очень бесполезный, но подходящий персонал для этого ужасного уровня отеля
Еда - 80 % была несъедобной, и мы жили на привозной еде. Я создал блог для доказательств.
Полотенца выдаются только тогда, когда вы просили, и то же самое с постельным бельем, и нам пришлось менять их самим.
Мы заплатили почти 3 000 сингапурских долларов, чтобы с нами обращались как с кем-то в тюрьме Чанги, за исключением того, что в тюрьме они занимаются физическими упражнениями - здесь мы ничего не получили.
12
sail_ski_dive
Дата отзыва: 22 сентября 2021
Нас назначили сюда для SHN. Плохо начали, когда нашему автобусу по какой-то причине пришлось ждать 1 час 20 минут возле отеля. Не то, что вы хотите после 14-часового полета и т. Д. Нам никогда не говорили, что нам нужно ждать или почему, и одному человеку потребовалось много сравнений, чтобы даже воспользоваться туалетом. Это была 3-я мировая служба. Регистрация была быстрой, но по прибытии в нашу комнату обнаружили только 1 прикроватную тумбочку, так как 2-й нужно было поставить за дверью, чтобы получить еду и т. д. 2 недели без телефона / книги и т. д. рядом с нашей кроватью было неприемлемо, поэтому я переехал второй стол обратно внутрь и пусть отель разбирается. Номер был просторным и чистым, но окно выходило прямо в ванную комнату для рабочих-мигрантов, поэтому шторы все время были задернуты. Еда была хитом и промахом. Я понимаю, что приготовление пищи для многих национальностей не так просто, но кто ест бутерброды с тунцом на завтрак. Время еды было повсюду и регулярно прибывало на 30 с лишним минут раньше указанного времени, например, ужин подавался в 17:30, что затрудняло планирование рабочих звонков. Еда была в основном теплой. Общее обслуживание для специальных запросов и доставки на вынос было действительно очень быстрым. Никаких тарелок, стаканов, столовых приборов, кроме пластика, не было, поэтому нам доставили их из дома.
4
Felanny
Дата отзыва: 07 августа 2021
Я вернулся из Джакарты и должен был отслужить свою шнягу в Королевской площади на Скотте, я пробыл там 2 недели. Моя мама упаковала замороженные продукты, мы думали, что моя жена может пойти туда и принести еду через консьержа отеля, мало ли мы знали, что ничего не может выйти из отеля (кроме лекарств), но все может войти, поэтому, если вы принесете любое лекарство, которое вы можете передать своей семье или друзьям через консьержа отеля (банка с лекарствами, приготовленная и замороженная еда не могут, действительно странно)
Я попытался поговорить с ними, но одна из женщин на стойке регистрации сделала мне кислое лицо и разговаривала невежливо, она выглядела раздраженной на меня (какой профессиональный персонал отеля, а? )
Итак, я позвонил и даже написал генеральному директору по электронной почте, к сожалению, он не ответил, но ответил менеджер фронт-офиса. Она объяснила, что это правило правительства, которому мы должны следовать, и т. Д. Хорошо, я понимаю, что мы должны подчиняться правилу правительства, но, по крайней мере, отель может что-то сделать, чтобы помочь мне сохранить еду замороженной или охлажденной. Сначала, когда я позвонил, они сказали, что у них нет морозильной камеры или даже холодильника (вы можете поверить, что в отеле нет даже одного морозильника или холодильника??) Моя вторая попытка была по электронной почте, GM не ответил , менеджер фронт-офиса сделал, они предложили, чтобы я дал им холодильник, и они предоставят пакеты со льдом, это единственное, что они могли сделать для моего мужа. Итак, моя жена побежала в ближайший магазин десятиборья, купила коробку-холодильник и передала ее консьержу отеля.
В первый день мне довольно много давали пакетов со льдом. На второй день они дали очень мало кубиков льда, мне пришлось звонить несколько раз, чтобы спросить, и то же самое на третий день им потребовалось так много времени, чтобы дать лед в комнату, и как только они это сделали, они дали так мало .
Я снова написал им по электронной почте и спросил, можем ли мы положить еду в холодильник или морозильник, и они до сих пор не ответили (я проверил вчера), прошло 2 недели, и от них ничего не было слышно.
В конце концов, мне пришлось выбросить всю еду, потому что она была испорчена… Мне очень жаль мою маму, которая приготовила еду, ее усилия и все такое.
Еще одна вещь, я попросил еще воды (они дают 1,5 литра воды каждый вечер), но этого было недостаточно, я пью много воды каждый день, поэтому я попросил еще, отель сказал, что они должны взимать с меня плату за бутылка воды. Я остался там не бесплатно, я заплатил 2000 долларов за пребывание там, но они даже не смогли дать просто лишнюю бутылку воды. Я, моя жена и мой сын служили нашей шнеке в течение 2 недель в прошлом году в CARLTON HOTEL, и они оказали великолепное обслуживание, мы просили 12 бутылок воды каждый день (нас было трое), и они даже не колеблясь дали больше и не взимал с нас плату.
Королевская площадь на Скотте дала мне очень разочаровывающий опыт. Моя семья останавливалась здесь, если приезжала в гости. Теперь, когда мы знаем, я никому не буду предлагать остаться здесь.
20
Dawn032
Дата отзыва: 28 июня 2021
Я не мог бы и мечтать о лучшем отеле для карантина. Еда была действительно хорошей. Персонал был очень полезным и добрым. Я с нетерпением жду посещения их ресторана, когда все снова откроется. Десерты были супер, как и блины на завтрак.
20
Bob Lum
Дата отзыва: 18 июня 2021
Мы забронировали номер на 21 день карантина по возвращении из-за границы. Площадь 64 кв.м. разделена на гостиную и спальню с ванной комнатой. Обе зоны просторные. Предусмотрена ванна и тропический душ. Хотя нас не выпускают, еда в коробках для бенто вкусная, намного лучше, чем мы ожидали. Чистое постельное белье, свежие банные полотенца и т. д. были незамедлительно отправлены нам по запросу. Выбор остаться здесь облегчил наш карантин.
4
Joyce Lee
Дата отзыва: 07 июня 2021
SHN в этом отеле (зарегистрировался вчера, и ужин не был предоставлен, пока я не позвонил и не спросил), то же самое для сегодняшнего утреннего завтрака, плохое обслуживание! ! Разочарован их командой управления питанием, хотя еда хорошая.
20
Lana Z
Дата отзыва: 30 апреля 2021
После того, как я прошел карантин в нескольких отелях, это был лучший отдых! У меня был замечательный опыт в Royal Plaza на Scotts Singapore.
Во-первых, мой номер был очень чистым и удобным. Что хорошо в номере, так это то, что вы можете открыть окно! Кроме того, персонал был замечательным: они сделали все возможное, чтобы сделать мое пребывание приятным с моей просьбой о еде. Наконец, еда действительно хороша!
Я очень рекомендую этот отель для тех, кто посещает Сингапур. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям и коллегам!
16
Tour785115
Дата отзыва: 27 марта 2021
номер очень просторный, хорошее обслуживание на стойке регистрации.
Ресторан Карусель является халяльным. Еда довольно хорошая.
Но всегда есть шум с главной улицы, рядом и нигде. . . не могу спать, не скажу, что я очень чувствителен к шуму
4
Azusa H
Дата отзыва: 25 марта 2021
Хотя я могу понять, нужно ли им использовать отель для SHN, но заявление о том, что у них нет моих контактных данных (даже моей электронной почты, которую я использовал для бронирования), смехотворно. Страшно подумать, что было бы, если бы мне не нужно было связываться с отелем (собирался спросить о завтраке). Пришлось отправить новую контактную форму, прежде чем кто-нибудь ответит. Если вы не можете справиться с SHN, вообще не открывайте свой отель для бронирования. Вы только что потеряли клиентов, потому что понятия не имеете, как сохранить один паршивый адрес электронной почты.
4
GlobeExpress
Дата отзыва: 30 января 2021
Я прилетел в Сингапур в 5 утра, и, несмотря на то, что я был постоянным клиентом, они не позволили мне зарегистрироваться. У них были свободные номера, потому что я мог заплатить за дополнительный день, но они решили сжечь отношения. Когда я зарегистрировался, я получил одну из их комнат с видом на автостоянку. Есть много отелей, которые понимают настоящее обслуживание и взаимность, но не это место.
20
Philippe
Дата отзыва: 20 января 2021
Сегодня я просто хочу поздравить вас с качеством обслуживания, которое вы предоставляете своим «клиентам SHN», частью которых я в настоящее время являюсь.
По сравнению с другими отелями, в которых я уже был на карантине, уверяю вас, что ваш сервис на сегодняшний день лучший: качество и дружелюбие ваших команд как на стойке регистрации, так и в обслуживании номеров, стандарт ваших номеров с открывающимися окнами (необходимо для SHN !), качество вашей готовки (даже если я избалован друзьями, которые часто готовят мне хорошие обеды) и особенно вашей выпечки.
Спасибо всей команде Royal Plaza on Scotts!
12
219kaushikr
Дата отзыва: 29 ноября 2020
Я снова публикую отзыв, так как в ярости опубликовал новый профиль, а не мой существующий?
Да, они сильно накосячили с моей едой в первый день моего пребывания на домашнем карантине, не подали мне ужин до 22:00 вместо 6-7 вечера и задержали доставку моей еды на 30 минут, сделав ее безвкусной и холодной.
Это было очень разочаровывающим, но в целом, как только я успокоил остальных: номера в порядке, вид грустный, персонал при регистрации очень вежливый, а качество амнистии в номере выше среднего, иногда стандартные блюда довольно хорошие, так что в итоге они средние и не такие плохие, как я изначально размыл
Заставляет вас понять, что услуги очень проницательны, и то, как вы справляетесь с моментами истины, формирует опыт пользователей и оценку вас. . Не буду платить свои деньги или рекомендовать этот отель, вот и все, но они тоже не ужасно презренные
Кошик
4
Kaushik R
Дата отзыва: 27 ноября 2020
Я зарегистрировался для своего карантина SHM, в первый день так и не получил еды на ужин.
Срок поставки 7 . 30 к 9 вечера ничего не пришло, заказал еду на вынос, они потеряли мою еду или ее съел персонал. . Ха-ха
Скромный королевский отель в КЛ, где я провел свой карантин в КЛ, в 10 раз лучше, чем эта кучка идиотов
Пока я печатал, моя оригинальная еда прибыла, никаких признаков моей доставки еще не было.
20
Yaan_colombo
Дата отзыва: 18 ноября 2020
Прекрасная собственность управлялась очень хорошо, бирюзовый отличный персонал и красиво обставленные удобные номера с отличным обслуживанием в мини-баре. Потрясающий ресторан и завтрак, который нельзя пропустить в Сингапуре. Поскольку он находится недалеко от Орчард-роуд и Дальневосточной площади, даже покупки здесь не проблема. Наверняка 5 звезд в моей книге. Хорошо сработанная команда от двери до Gm заставляет вас чувствовать себя как дома и приветствовать.
12
youthinksp
Дата отзыва: 10 сентября 2020
Прежде всего, о хорошем: я люблю это место! У этого отеля отличная репутация, хорошая еда (Карусель, вы молодец!) И удобное расположение. Лично я здесь раньше не останавливался, но пару раз был в буфете «Карусель», и он всегда меня впечатляет.
Теперь, к сожалению, плохое: у меня было несколько ваучеров, которые я собирался выкупить, но, к сожалению, из-за covid я не смог посетить отель. Поскольку срок действия ваучера истекал в ноябре, я написал в roomres с просьбой помочь в продлении срока действия в течение июля 2020 года, надеясь, что отель поймет мои опасения.
Команда roomres запросила фотографию моих ваучеров, чтобы они могли попросить одобрение своего руководства, на что я с радостью согласился, думая, что все было хорошо, поскольку они сказали, что понимают мои опасения.
В середине августа я ответил, чтобы проверить, есть ли обновления. Был уверен, что срок действия моих путевок обязательно будет продлен.
К концу августа мой запрос был отклонен, поскольку они поняли, что мои ваучеры были приобретены у стороннего поставщика (это официальная законная платформа, с которой работает Royal Plaza!), И что они не могут продлить срок действия. Я ответил, что этот сторонний поставщик попросил меня напрямую связаться с Royal Plaza (что для меня может иметь больше смысла, поскольку ваучеры были выпущены Royal Plaza) для продления.
В последнюю неделю августа было обещано, что они получат одобрение маркетинговой команды и руководства и сообщат мне к этой неделе. . . прошло больше недели, а ответов нет. . .
Хотя мне очень нравится это место (особенно Карусель, у вас действительно отличная еда!), Административная работа по продлению срока действия ваучеров меня сильно утомила. Особенно, когда меня заверили, что они будут продлены. Теперь я не знаю, как я собираюсь потратить некоторые (вероятно) просроченные ваучеры.
3 звезды из-за обслуживания клиентов по этому поводу.
12
Leslied2
Дата отзыва: 18 августа 2020
Я не был без ума от этого места. Это напоминает мне Sheratons в США, что нормально, но по американским стандартам это не пятизвездочный отель. Во-первых, они опоздали на уборку в один день и не пришли раньше трех часов. м. потому что они были заняты. Кроме того, передо мной был многоквартирный дом, где я увидел висящее белье - у меня не было уединения, поэтому мне пришлось держать шторы закрытыми. Они недалеко от MRT, но до фактического входа в MRT еще 1/3 мили. И там супер жарко, так что это даже больше, чем вы думаете. Если вы хотите перейти улицу, это большое дело - вам нужно спуститься под землю и выяснить, как перейти в лабиринт. Ничего страшного, если у тебя много времени. Они не предлагали меню обслуживания номеров. Легко услышать, как закрываются двери в другие комнаты и дети бегают по коридору. С другой стороны, кровати очень удобные с очень красивыми подушками. У них есть отличные душевые лейки с широкой струей полной силы. Предусмотрена сушка феном. Адаптера в номере не было. Этот отель является центральным пунктом для туристических автобусов, поэтому часто в вестибюле или на улице часто бывает много людей. В мой первый день там мне было трудно заставить свой мобильный телефон работать, поэтому я пошел к стойке регистрации, и мне потребовался час помощи, чтобы заставить его работать. Это не лучший способ провести время в отпуске. Люди на стойке регистрации были очень заняты, но также очень вежливы и любезны, когда вы подходите к ним в очереди.
8
None_6565
Дата отзыва: 06 июня 2020
Мы останавливались в Royal Plaza на Скоттсе в феврале 2020 года.
Первое впечатление об Отеле было хорошим. На самом деле очень хорошо.
Но в первый же вечер, когда мы посетили "Premier Lounge" отеля, мы были очень разочарованы.
Зал был совершенно пуст, и не без причины! Были только кофе, чай, печенье и орехи. Вот и все!
Если вы хотели что-нибудь съесть или выпить, вам нужно было купить это из меню.
Заплатив более высокую цену за номер большего размера, включив завтрак И доступ в зал ожидания отеля, мы действительно чувствуем, что эта услуга не соответствовала стандартам четырех или пятизвездочных отелей в Сингапуре (или любой другой стране).
Завтрак "шведский стол" подавали в ресторане в холле. Это было хорошо, но однообразно - каждый день выбор тарелок был одинаковым - и музыка была слишком громкой.
Доступ в Интернет приходит и уходит, и рано утром и вечером, когда мы работали в своей комнате, у нас возникли некоторые проблемы.
Короче, поищем другой вариант, когда вернемся в Сингапур.
Мы останавливались в других отелях с аналогичными ценами, но с лучшим обслуживанием.
16
moniclaurents
Дата отзыва: 26 мая 2020
Расположение недалеко от ионного сада и других торговых центров. потому что я хочу насладиться рождественской атмосферой в Сингапуре, я думаю, что расположение этого отеля лучшее. не слишком дорогой, чистый отель, вежливое обслуживание, но когда я останавливался, отель был довольно многолюдным.
20
fizzy16
Дата отзыва: 07 апреля 2020
Идеальное расположение в непосредственной близости от станции метро Фруктовый сад. клубный номер хорошо с джентльменами в клубном холле очень дружелюбный и гостеприимный. Персонал на стойке регистрации исключительный, выходит за рамки, чтобы связаться с авиакомпанией по поводу утерянной растопки. еда в ресторане обильная и разнообразная, если очень занята.
12
Siew Lee Wong
Дата отзыва: 06 апреля 2020
Мы забронировали одну ночь в этом отеле, чтобы расслабиться и сделать покупки на Орчард-роуд в будний день, что у нас редко бывает в обычные дни. Цена в 198 сингапурских долларов включает завтрак на двоих в знаменитом кафе Carousel и бесплатный доступ в Premier Lounge, поэтому мы подумали, что это неплохая сделка. Расположение было отличным, особенно после долгого дня покупок и ужина. Бассейном мы не пользовались, он был маленький и скучный. Премьер-лаунж был разочарованием, так как там были только машинный кофе, чайные пакетики, безалкогольные напитки, арахис / картофельные чипсы и немного печенья. Никаких закусок, алкоголя или напитков в банках, которые вы можете принести в номер. Номер был маленьким, но нормальным, кондиционер пахнет сыростью, но мы терпим его. Карусель сильно переоценена, так как завтрак не был впечатляющим. В целом, я думаю, мы получили наше проживание в отеле в Сингапуре на сумму 198 сингапурских долларов, не больше и не меньше.
8
daniel2749
Дата отзыва: 01 апреля 2020
Остался с группой друзей, используя промо-акцию What The Duck. Был приятно удивлен тем, насколько хороши отремонтированные номера «Премьер» с ванной.
К сожалению, на этом все хорошее в этом отеле заканчивается. Обслуживание в номерах было ужасным. Дама по телефону была очень грубой, когда я попросил дополнительные полотенца. Она спросила меня, зачем мне дополнительные полотенца, и уступила только одному после долгих перерывов. «Премьер-лаундж» - полная шутка, здесь есть только печенье и соки. Толпа была такой большой, что нам было трудно найти время, чтобы посидеть. Никаких канапе, завтрака, алкогольных напитков и говорить не о чем. Завтрак был очень многолюдным, и нам пришлось ждать больше 20 минут, чтобы попасть внутрь. Распространение было очень скучным. Тренажерный зал и бассейн тоже были неприемлемо маленькими и устаревшими.
Я останавливался во многих пятизвездочных отелях по всему миру и с сожалением констатирую, что это один из худших опытов, которые у меня были. Не вернется.
16
Felixqing2
Дата отзыва: 29 января 2020
Этот отель, расположенный в самом сердце Сингапура, недалеко от сада MRT, без эффекта дождя от пешеходов, идеально подходит для огромного фруктового сада, большого гранд-хаятта и далекой восточной площади, просторный номер, тропический душ, глубокий сон, фирменные банные принадлежности, большое лобби. , очень хороший завтрак, быстрая регистрация заезда и экспресс-выезд, 250 Sin $ - такое же удовольствие, бесплатный интернет-зал, стоимость 8/10
20
nadhishak
Дата отзыва: 27 января 2020
Наш общий опыт был хорош. Гостиничный номер был хорошим, и персонал был дружелюбным. Только уборка была немного медленной. И наш портативный Wi-Fi был не в хорошем состоянии (батарею нужно заряжать все время). Кроме этого все было хорошо.
12
Emidio
Дата отзыва: 27 января 2020
Номера в порядке. Услуги для работы могут быть улучшены. Лобби очень шумно. Завтрак хороший. Я не пробовал обслуживание номеров или ресторан на обед или ужин. Хорошее место и очень удобно для покупок и перемещения на общественном транспорте
20
freetheorca
Дата отзыва: 27 января 2020
Хороший отель с услужливым персоналом. Кровать была очень удобной. Потрясающий душ. Очень удобное расположение. Много магазинов поблизости. Единственная проблема заключалась в том, что наша детская комната была в нескольких комнатах по коридору, и мы предпочли бы ее ближе.
20
dhiyaphm
Дата отзыва: 26 января 2020
Будь то для отдыха или для работы, я не могу отойти от RP на Скоттс!
Расположение, сервис, качество номеров и комфорт всегда неизменно поддерживались.
Возможность складывать наши сумки во время необходимости раннего оформления заказа на поздних рейсах всегда подходила для разных типов путешественников.
Халяль завтрак и ужин "шведский стол" позволяют мусульманским путешественникам легко питаться в отеле, будь то в их ресторанах или по заказу обслуживания номеров.
Это дорого, учитывая все факторы, но стоит каждой копейки :)
12
jonathan a
Дата отзыва: 23 июля 2019
Мы всегда используем этот отель годами, когда приезжаем в Сингапур. Однако сейчас больше нет ни дополнительной кровати, ни дивана-кровати.
Поэтому, когда вы путешествуете в семье из 3 человек, может потребоваться снять еще 1 комнату или сплести
16
Achittts
Дата отзыва: 23 июля 2019
Так счастлив остаться там. , Такой хороший и приятный отель. Комната большая и чистая. Полное оборудование, персонал очень дружелюбный. К сожалению, у меня не было времени, чтобы попробовать бассейн и продукты. Вернусь снова!
20
Helen_Brunei
Дата отзыва: 23 июля 2019
Расположение отличное, рядом с метро Orchard и в нескольких минутах ходьбы от автобусной остановки, где вы можете сесть на прямой автобус обратно в аэропорт Чанги. Сам отель стильно оформлен и комната очень удобная. Мне понравилось мое пребывание там, а также бесплатный мини-бар, который включал фруктовые соки. Персонал дружелюбный и услужливый. Найти еду также легко - есть 2 ресторана с одной звездой Мишлен в Pacific Plaza, который находится по соседству с отелем (Тим Хо Ван и Цута - оба не халяльные). И много продовольственных площадок вокруг (Ion Orchard, подвал Isetan Scotts & Tangs Plaza).
16
Loai M
Дата отзыва: 23 июля 2019
Я наслаждался на королевской площади на Скоттс. , Есть много преимуществ. , бассейн, тренажерный зал, регистрация заезда / отъезда. , место нахождения. , однако, я столкнулся с некоторыми проблемами, такими как, есть некоторые крошечные муравьи, прибывающие из леса. , но обслуживание номеров попыталось эффективно решить эту проблему. ,
16
Peter C
Дата отзыва: 15 марта 2019
Отличный отель с хорошим центральным расположением недалеко от Орчард-роуд. Отель Royal Plaza on Scots находится всего в нескольких метрах от Орчард-роуд и MRT (поезда), который доставит вас в любую точку Сингапура. Большой персонал очень дружелюбный.
20
Sal W
Дата отзыва: 10 марта 2019
Это один из отелей, в которых мне нравится жить в Сингапуре. Он удобно расположен и с новым декором, это еще один плюс. Мы с мужем пробыли на 11 этаже 2 дня с 7 по 9 марта. Хотя наша комната не открывала особого вида, мы не возражали, так как мы обычно отдыхаем или отдыхаем в комнате. Нам понравились новые чистые номера, бесплатные напитки, хороший горячий душ с хорошим напором воды и, самое главное, удобная кровать с 2 подушками в каждой. Подушки были идеальными для нас; один был твердый, а другой средний. Они были длиннее обычной подушки.
Моему мужу очень понравилась успокаивающая музыка, которая постоянно воспроизводилась с телевизора на домашнем экране. Я был бы очень признателен, если бы руководство дало мне знать название этого музыкального произведения.
Я очень рекомендую этот отель и обязательно остановлюсь здесь снова.
20
HalieDynamite
Дата отзыва: 04 марта 2019
Недавно мы провели собрание компании в Royal Plaza на Скоттс, и я бы порекомендовал это место всем, кто ищет место для встреч в этом районе. Персонал (особенно Сухара, Эффанди и Карлсон) были очень полезны во время организационных этапов, и никаких запросов или изменений не было слишком много. Помещение для собраний было превосходным и снабжено всеми необходимыми материалами. Еда, предоставленная во время встречи, была вкусной, доставленной в согласованное время и обильной. Поддержка со стороны персонала во время встречи была превосходной - все, что нам было нужно от них, было предоставлено как можно скорее. Опыт встречи в Royal Plaza на Скоттсе был в целом фантастическим.
Помимо использования места для встреч, я также остановился в отеле и рекомендую всем. Каждый сотрудник, с которым мы столкнулись, был дружелюбным и услужливым. Завтрак и обед "шведский стол" были очень хорошими и имели широкий выбор блюд.
Пребывание и работа в Royal Plaza на Скоттсе было отличным опытом.
16
mwuaks
Дата отзыва: 03 марта 2019
Останавливались на день в отпуске. Получил теплый прием в Frontdesk, и регистрация прошла очень гладко. Ранняя регистрация не проблема. Мини-бар, бесплатные туалетные принадлежности, количество полотенец больше, чем ожидалось, интернет-лаундж с бесплатным кофе, широкий выбор блюд на завтрак и хорошая столовая, быстрый Wi-Fi, бесплатное использование портативного ключа Wi-Fi и много хорошего опыта. Забыл сказать вежливый персонал отеля! Отличное расположение для просмотра главного города SG. Рядом торговые центры и рестораны.
Моя комната в 719 отлично, всего в нескольких шагах от лифта. Постельное белье в постеленном состоянии, мягкая постель и подушки, современный дизайн и кабельное телевидение. Рекомендованный общий дом для всех.
16
alexenbergmoshe
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Место идеально. Сервис был отличный, но номера были ниже среднего. По крайней мере, для пятизвездочного отеля. По цене я ожидал гораздо более приятных номеров и удобств. Но в целом мне понравилось мое пребывание и обслуживание.
20
Varghese T
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Это чудесно расположенный отель в центре Орчард-роуд.
- Bustop прямо напротив отеля,
- Такси в любое время дня
- Простота вызова для автомобиля GRAB (например, UBER)
- Задержите дыхание! ! ! ! ! железнодорожная станция (MRT) прямо внизу под улицей - в 3 минутах ходьбы! !
- Вам даже не нужно брать завтрак "шведский стол". В подземном переулке, где останавливается поезд, есть тонны зон приема пищи. Вы просите что-нибудь еще такое совершенное?
- Гостиничный сервис здесь замечательный и безупречный.
- Номера в отеле медленно обновляются, поэтому убедитесь, что вы попросите новую комнату
- Предоставляется мини-бар и предоставляется бесплатно (без алкоголя)
Расположение отеля настолько центрально в Сингапуре, что доступ ко всем частям Сингапура.
О, и до того, как я подпишу. , , , Я был сингапурцем, поэтому я знаю, о чем говорю! !
4
Bonnie
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Это был наш второй раз, но мы были очень разочарованы. Первая комната, которую мы получили, пахла, как сигареты, и имела очень окрашенный ковер, мы смогли переместиться на следующий день. Вторая комната была в порядке. Общее состояние собственности плохое, кондиционер в тренажерном зале действительно не работает, несмотря на то, что мы просили его исправлять несколько раз, перекрестные поезда были неуклюжими и ржавыми. Лежаки в бассейне, старые и неудобные, вы могли почувствовать, что провода и зона бассейна грязные. В течение дня также проводилось бурение, о котором нам заранее не говорили, что вы не могли бы дремать днем что-то, что вы, вероятно, захотите сделать снова. Мы возвращаемся в Сингапур через пару месяцев и не останемся здесь.
16
KarlCrankyPants
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Хорошая, комфортабельная гостиница с автобусом и такси находится у входной двери. Станция MRT Orchard находится примерно в 200 метрах от отеля. Бесплатный мини-бар включен в номер, который пополняется каждый день. Наслаждались нашим пребыванием, просто жаль, что они не выполнили обновление, на которое я подал заявку, и они подтвердили до прибытия. В комнате было немного шума, не знаю, откуда она взялась, не знаю, проходит ли линия метро MRT под отелем. Если цена правильная, я обязательно останусь здесь снова. Завтрак включен и есть достаточно разнообразия, чтобы удовлетворить все культуры.
20
Nuwan Prem
Дата отзыва: 31 августа 2018
Персонал в Royal club lounge очень дружелюбный и эффективный. Заезд и выход заняли всего минуту. Завтрак был в порядке. , но не для всей семьи! ! Клубный лаундж не разрешает детям после 18:00, которые также будут держать взрослых. Не совсем практично
20
Chris M
Дата отзыва: 31 августа 2018
Это наш любимый отель в Сингапуре, так как сервис и персонал замечательные. Очень рекомендую воспользоваться доступом в лаундж. Будет, конечно, остаться здесь снова. Просторные номера. Доступ в лаундж идеально подходит для отдыха и расслабления после дневного осмотра достопримечательностей этого прекрасного города.
16
Nidar
Дата отзыва: 31 августа 2018
Недавно я провел две ночи в отеле. Забронировано 2 смежных номера с кроватями размера "king-size". Размер кровати был в порядке, учитывая, что я и сам муж должны были спать с нашей 4-летней дочерью. Детская кроватка для моей младшей была предложена без меня, даже спрашивая. , очень внимательный персонал.
Это было очень последнее бронирование, но представитель отеля, который отвечал на мои запросы, с самого начала очень приветствовал меня. Поездка в Сингапур была уикендом на выходные. Это был уик-энд нашей 5-й годовщины брака. Мы - пара на дальние расстояния, очень занятые процедурами друг друга, поэтому я решил пожелать (см .: напомнить ха-ха) моего мужа о случившемся с небольшим сюрпризом, приготовленным в нашем гостиничном номере. Команда отеля не могла быть более гостеприимной, осыпая нас своими приятными сюрпризами, в том числе и для наших дочерей. , , это было действительно больше, чем я просил. Большое спасибо En Fadzrul Sidek и Ms Melrose Macosi за ваши продуманные жесты. ,
Я считаю, что расположение отеля очень удобно; галальские закусочные в нескольких минутах ходьбы, в непосредственной близости от станции MRT и спрятаны от дороги Орчард, но все еще достаточно близко, чтобы просто прогуляться до торговых центров. Отель отмечает все в моем контрольном списке: большая кровать - смежные номера - удобное расположение - дружелюбный к мусульманам.
Спасибо Royal Plaza в Скоттс. Мы прекрасно провели время! , Мы обязательно вернемся и порекомендуем ваш отель нашей семье и друзьям.
20
Robert B
Дата отзыва: 29 августа 2018
Сингапур впечатляет во время Xmas, поэтому мы хотели центральное расположение 4/5-звездочного отеля.
Мы можем порекомендовать Royal Plaza на шотландцах, которые предлагают хорошие удобства, включая исполнительный этаж для спокойного отдыха и хорошего завтрака. В выбранные ночи есть впечатляющий буфет с огромным количеством морепродуктов и сингапурской едой. Очень близко к магазинам и ресторанам в центре города. Номера были хорошие, персонал очень полезный и вежливый.
20
Sherifa1957
Дата отзыва: 28 августа 2018
Я провел четыре дня в Royal Plaza на Скотте. Это был замечательный опыт, если не сказать больше! Резервные ребята были очень приветливы. Сотрудники на нижнем этаже были очень гостеприимны и полезны, особенно те, что были впереди, чтобы увидеть наши потребности в такси. Завтрак был превосходным - его нужно забронировать отдельно. Отель должен подумать о наличии пакетов на завтрак и ужин в общем бронировании! Человек, который убирал нашу комнату, был очень полезен, но я натолкнулся на очень грубую уборщицу, которая была на одном этаже! В целом, я обязательно вернусь, если я снова поеду в Сингапур, это было взято из окна моей комнаты
20
Hafiz Hisham
Дата отзыва: 28 августа 2018
От аэропорта до отеля 5 звезд, приветствия с момента вашего прибытия прямо в ваш номер 5 звезд, обработка и сортировка вашей проблемы требует 5 звезд, если вы так не придирчивы к завтраку, как я, вы должны дать еще 5 звезд , расположенный район отеля для ваших нужд 5 звезд, и их всегда должны быть частью топ-отеля в центре города. TQ to FO сотрудники Саши за гостеприимство, которое вы и ваша команда предоставили нам во время нашего пребывания.
16
kh1668
Дата отзыва: 27 августа 2018
Хороший небольшой отель расположен недалеко от главного торгового района Орчард. Немного датировано, но прекрасно. В номерах есть бесплатный мини-бар.
Мы были «обновлены» до комнаты премьера, которая имела вид на крышу вестибюля и ничего больше. Помимо этой хорошей стоимости и удобного расположения.
20
SheereenN
Дата отзыва: 27 августа 2018
Приятное впечатление - персонал был добр и дружелюбен. Номер был хороших размеров, много места даже для моих двух год для пробежек. Люблю огромной кроватью и Комфортабельный лежак в номере. Удобства были заняты, и все работало просто великолепен. У нас был хороший отдых в целом: )
20
CoachGoldCoast
Дата отзыва: 23 августа 2018
Нам понравилось проживание в отеле Royal Plaza, персонал очень внимателен, как только вы ходили по лестнице к отелю, у всех улыбка на лице. На завтрак было все, что вы можете себе представить, много различных продуктов. Пакет Клубного номера был хорошим предложением, послеполуденным чаем и потом канапе и коктейлями каждый день, не должен был действительно поужинать.
16
Suria_Nataadmadja
Дата отзыва: 23 августа 2018
Мне очень нравится размер номера. Я чувствую, что отель сделал мою бронь, это просторная и хорошо спроектированная мебель. Очень удобная кровать. Достаточно источниками мощности включить наши телефоны и другие прибамбасами. Кофеварка Nescafe и бесплатный минибар с безалкогольными напитками также очень сюрпризом. Мы любим достаточное давление воды в душе. Отель расположен стратегически расположен в близкого магазинов и закусочных. Собираемся приехать еще, если в этом районе.
20
bhattt2018
Дата отзыва: 21 августа 2018
Я искренне рекомендую этот отель. Отличный exoerience, удобное расположение, очень быстрое обслуживание номеров, персонал дружелюбный и услужливый. Все магазины и рестораны в течение 5 - 10 минут ходьбы. Это мой первый отдых здесь. Я действительно наслаждался своим пребыванием здесь и определенно остановлюсь в следующий раз
16
pingpingjo
Дата отзыва: 21 августа 2018
Может показаться немного странно выбрать душ как один из ключевых моментов, чтобы увидеть отель, но после долгого дня многие согласятся со мной, последнее, с которой вы хотите иметь дело, это мертвый душ, на который обеспечивают напор воды. Мощный напор воды, будет огромной разницей, особенно если вы спешите! Кроме этого, завтрак "шведский стол" в Carousell не слишком плохое. Разнообразие отличное, но вкус - неплохие, просто приличный. Расположение отеля удобно и есть центр магазинов беспошлинной торговли прямо возле него.Единственные на нижних точки для меня были (это личное, конечно), воздушные духи в лобби слишком сильные и музыкальное смесь холлом было забавно недостаточным.
20
atikarali
Дата отзыва: 21 августа 2018
Я был здесь во время командировки в течение 2 недель. И я обожаю их выбор еды на завтрак, большое разнообразие на выбор. Бесплатный мини-бар плюс. Кроме этого, имя человека консьержа Саид таким милым и добры к гостям. Каждый раз, когда он на дежурстве (почти 3 / 4 раза в неделю), он приветствует нас так неистово утром и вечером. Он помог нам с любыми вопросами. Мы чувствовали себя очень желанными гостями и удобные с его веселым и актом kindful.
20
Tony T
Дата отзыва: 20 августа 2018
Этот отель принадлежит Султану Брунея и очень удобно расположен рядом с метро Сада и большим количеством магазинов и ресторанов, все в 5 минутах ходьбы. Все же здесь тихо, и такси многочисленные за исключением дождливых дней, что обычно в Сингапуре.Моя недавняя остановка был моими четвертом в этом отеле и если вы любите местную еду, завтрак фантастический. Каждое пребывание в этом отеле привлекает меня, к моему следующему отдыха во время моих Сингапурских визитов. Я останавливался в нескольких других и что привлекло меня, было то, что каждый член от швейцаров, персонал ресторана горничным номера приветствует вас как будто вы находитесь во Дворце.
20
shaf65
Дата отзыва: 19 августа 2018
Отличный опыт, очень удобное расположение, хороший завтрак и супер меню обслуживания номеров, тренажерный зал открыт круглосуточно, персонал очень дружелюбный, очень услужливый и прекрасно выполняют свою работу в каждом мало снимаю шляпу перед всем, кто заботился о нас
20
Donna L
Дата отзыва: 15 августа 2018
Персонал был чрезвычайно предупредителен. Отличное расположение, очень легко добраться до других мест на метро и автобусе. Стоит платить дополнительно за Privilege Club room package " Отличный завтрак. Номер был очень чистым. Единственное был кондиционер, было немного шумно.
4
Carla R
Дата отзыва: 15 августа 2018
Интерьер номера старые и подустаревшие. Персонал был полезным в попытке помочь в его реставрации моего положенного не на место кошелька, но персонал на стойке регистрации / человек подводит команду, поскольку они были не очень сосредоточенными решениями и, казалось, было недостатком в способности обращаться к ситуации. Я думаю, что все они приложили все усилия, они могли.
20
Irene N
Дата отзыва: 13 августа 2018
Мы очень довольны обслуживанием, особенно персонал на стойке регистрации, как только мы приехали. Они очень полезен для моей мамы с ее использует инвалидную креслом.Но самое лучшее в нем - расположение, мы в двух шагах от станции сада, легко обойти сад, просто передающий их undepass.Ресторан. кофейня... супермаркет isetan с любым видом хлеба открывается рано соответствует другой торговому центруВсегда возвращайтесь для отдыха!
20
EpsteinAustralia
Дата отзыва: 13 августа 2018
Мы останавливались в этом отеле в 2014 году. Из-за опыт приятным снова вернулись. Обслуживание было снова замечательным, номера очень удобные, чистые. Весь персонал был очень исполнительным / улыбчивый в списках помощь.Расположение отеля очень расположен в центре, недалеко от торговых центров, ресторанов и т.д.
12
Ernie
Дата отзыва: 11 августа 2018
Останавливались здесь много раз до этой поездки и не могу вспомнить, что у них был белый свет в туалете. Однако, в этот раз свет в туалете был белый. Действительно поворот выключать, сделал все выглядит районе дешевые.
20
TK6690
Дата отзыва: 09 августа 2018
Останавливались в АРМИРОВАННОМ ПЛАСТИКЕ для тихого когда-нибудь. Провел большую часть моего пребывания в Royal Club Lounge. Чувствуешь себя комфортно и расслабляйтесь всегда в АРМИРОВАННОМ ПЛАСТИКЕ. Дежурная Номера горничных Мейбл, всегда чтобы разделить ее Стандарт то же самое с тех пор, как она начинал убрать в моем номере во время моего пребывания в АРМИРОВАННОМ ПЛАСТИКЕ.
20
Regina_d_egitto
Дата отзыва: 08 августа 2018
Хороший современный отель, все чисто, аккуратно, все работает, тапки дают, халат.у меня был номер стандарт без завтрака. Центр, полно кафе и фудкортов. Один рядом совсем, огромный выбор еды.... Все не перепробовать за те три дня что мы были. Впечатления очень хорошие. Рекомендую
16
Mo K
Дата отзыва: 08 августа 2018
Отель действительно хороший, но свое королевское название не значит, что он королевское. Это не значит, что будут проблемы, нормально, если вы будете использовать его для остановки в пути, то вы не будете разочарованы. Если вы ищете роскошь, тогда это не он. Персонал был хорошим, но у них нет понятия того, сколько времени он доставит, чтобы добраться до аэропорта и времени заселения, когда в итоге я добрался до аэропорта 2. На 5 часов раньше, чем положено, и ничего не было открыто. Он расположен в центре, хотя и магазины в пределах досягаемости
16
carina_weing
Дата отзыва: 01 августа 2018
Хороший отель, хорошие номера с бесплатным мини-баром и отличным завтраком - очень большие блюда и блюда имели прекрасный вкус. Очень хорошее расположение, в нескольких минутах ходьбы, чтобы без промедления преодолевать торговые центры и высокие продуктовые магазины. Обслуживание было также очень внимательная и эффективно, особенной благодарностью посыльным для того, чтобы всегда быстро найти мне такси. Рекомендую этот отель для тех, кто останавливается в центре Сингапуре - был для отдыха, так и для бизнеса.
12
Chris L
Дата отзыва: 31 июля 2018
Я прибыл, и мне дали номер, в котором был очень сильный химический запах, мне дали другой номер.Расположение очень хорошее, близко пешком до метро Сада и Orchard RoadЯ останавливался в течение пяти ночей при стоимости номера 248$ в ночь, но когда я попросил 4-часовое расширение последнего выезда, с меня взимали непомерная дополнительная плата 176$ самое высокое, которое с меня когда-либо взимали в Сингапуре. Несмотря на то, что я - я Предпочитают пользователя.Персонал большим очень мил, особенно за завтраком и стойке консьержа.
16
Perry L
Дата отзыва: 31 июля 2018
Это мое второе пребывание здесь. Мне очень нравится отель, одна тому причина - этим, вы действительно можете встретить и поприветствовать людей СО всей в одном отеле. Другая плюс в том, что это ОЧЕНЬ легко дойти пешком почти до всего, что можно пожелать: метро, магазины, еда, и просто ходят. Единственная проблема, с которой я имею с местом, это то, что я не могу получить бекон. Но, я действительно наслаждалась этим местом. Отличный персонал, чистые номера и замечательный ресторан.
20
jenrod1
Дата отзыва: 30 июля 2018
Мы были очень рады, когда нас переселили в клубный номер. Мы останавливались в отеле Royal Plaza несколько раз в прошлом и нам всегда очень нравилось обслуживанием и высоким уровнем удобств. Я рекомендовал Royal Plaza всем своим друзьям.
12
Enakbon
Дата отзыва: 29 июля 2018
Номер и ванная довольно старые. Это довольно сложно поехать в этот отель через метро переходы. Испытанные маленькие проблемы, чтобы поговорить с чиновником по связям с гостями по электронной - почты. 4 звезды приемлем для оценки, но в плане стоимости номера, это недешево, или что-то соответствует 5 звезд дали отели поблизости там.
20
Estel M
Дата отзыва: 28 июля 2018
Сам отель прекрасный! Очень удобно расположен в минуте ходьбы от станции метро и в главной торговой улицы в Сингапуре.Наш номер был очень хорошим с большой и очень комфортной кроватью, холодильником с напитками, которые мы могли получить бесплатно и кофеварка Nespresso! Нам очень понравилось! Ванная была просторной и с отличным работающим душем!Общие зоны отеля красивые и очень удобные. Даже есть бассейн и тренажерный зал.Завтрак - одна из лучших, которые у нас были! Есть все, азиатскую кухню, американский, европейский, милый и соленый. возможности для всех!Хороший завтрак в ресторане отеля также, Карусели, и это было просто потрясающе! Шведский стол свежих морепродуктами! Плюс суши, сашими, много горячих блюд, и никогда заканчивающиеся пустыне и мороженое!Я обязательно вернусь в этот отель!
20
Diana CKT
Дата отзыва: 27 июля 2018
Останавливались здесь на 5 дней и мне очень понравилось. Отель находится в самом сердце торговых центров и рядом к дороге сада. Номер немного маловат, но довольно хороший. Расположен в прямо через дорогу, и до всего можно доехать на метро всего в 1 минуте ходьбы от отеля. Я не завтракал в отеле, поскольку есть очень много ресторанов и республики, где можно поесть. Даже есть macdo в центре ботвы и Starbucks прямо перед отелем. Каждый день я вернулся в этот отель, чтобы отдохнуть после шоппинга или вернуться, чтобы сдать багаж для покупок. Поезд также рядом и очень легко добраться до другой части Сингапура. Рекомендую этот отель семье и друзьям и обязательно вернусь туда снова.
20
DeeNiya
Дата отзыва: 26 июля 2018
Я останавливался здесь с воскресенья до пятницы для 5 - дневное обучение. Обычно вы скучаете завтрака и обеда, но отель Royal Plaza на Скотте, он полностью отличается.Это начинается с ресепшен, который дает вам быстрые услуги. В номере мини-бар, содержащий безалкогольные напитки и некоторые соки дополнительный и, это пополняли каждый день!Расположение - как другие говорят очень близко от станции Сада и пешеходной дорожки к ИОНУ до торговых центров Takashima поблизости. Очень легко.Еда отличная, с разнообразием выбора. Вы не будете заскучать.
20
Maureen C
Дата отзыва: 15 июля 2018
Это наше второе пребывание в Royal Скотце, очень хорошо для транспорта, чтобы обойти особенно их железнодорожной систему, сад у залива ночью, вкусный, остров Sentosa, ключ Кларка, ужинал в Горячих Скалах, который был превосходным, много магазинов, в отеле есть отличный буфет морепродуктов. отличный спортзал, отличное обслуживание и отличная еда.
16
Linda H
Дата отзыва: 12 июля 2018
Первый раз на Royal Plaza Hotel в Скотте и не разочаровалась. Я купил пакет Suites клуба, который предлагался в это время для немного больше, чем стандартный номер. Это было хорошее ход! Канапе и свободно смыв коктейлей в течение 2 часов каждый вечер выделяли вечер очень задолго до того, чтобы выйти, чтобы увидеть Сингапур ночью. Хорошее обслуживание и большой холл дают вам широкие возможности познакомиться с гостями в спокойной районе, если вы хотите. Отель удобно расположен, недалеко от торговых центров Orchard Road, и каждый автобус в каждом направлении останавливается поблизости. Плюс железнодорожных станций метро. Я с радостью остановился бы снова этот отель. Завтрак был включен и предоставил огромное разнообразие продуктов культур. Единственным минусом был этим.....Если вы ищете хороший бассейн, это место не устраняет. ЕСТЬ бассейн, но он был убран от главного отеля, и он выглядел очень изношенным и устаревшим. Также замораживало � �В целом, хороший доступный отель все же.
20
Cheong L
Дата отзыва: 11 июля 2018
Нам очень понравился этот отель, так как он имеет Grand входной вестибюль блеска и ощущение того, чтобы быть в пятизвездочном отеле. Персонал был замечательным и очень услужливым, ресторан, и это еда, было очень хорошим. Консьерж помог нам забронировать все экскурсии, что мы хотели увидеть и посетить. Местоположение прямо в сердце Orchard Road, которая является главной дорогой с невероятным количеством отелей, ресторанов и торговых центров в этом районе. Метро меньше чем за 5 минутах ходьбы от отеля.
16
Bruno F
Дата отзыва: 10 июля 2018
Удобный номер, но советую верхний этаж из-за вида. К сожалению, был небольшой ремонт, выполняемый около нашего номера, но по нашей просьбе нам дали другую комнату, а персонал отеля был очень угодить нам еще больше.В 5 минутах ходьбы от Орчард-Стрит и метроРядом с ресторанами и барами
20
Mike S
Дата отзыва: 08 июля 2018
Снова возвращение в отель Royal Plaza on Scotts: мы забронировали Royal Клубные номера с плюс, если частный холл.Могу я впервые повторять профессионализм выше всяких похвал! В фойе было два «Молодых стажерку» женского пола, я найму их для любого Бизнеса, они были богаты и профессиональны, они ничего не пропустили, а холл - восторг на завтрак и на 5. 30 коктейлями перед ужином.Опять же - это отель, работающий на высшем уровне и имеет расположение номер один на Orchard RoadПриятно остановитьсяМайк sutcliffw
16
thedunts
Дата отзыва: 04 июля 2018
Останавливался в Royal Club, персонал был превосходным, многие были Новичками (описание отелей), несколько постоянный штат отмечали поста al - Fitr.Я ожидал, что другие постояльцы в Королевский Клуб будут проконтролировать своих детей за завтраком, которая проявила уважение по отношению к другим гостям в Royal Club. Это не детская площадка.Нам снова наслаждались нашим пребыванием в отель Royal Plaza on Scotts. Протек дополнительные шоколад в номер на этот раз.
20
murray806
Дата отзыва: 03 июля 2018
Третье посещение этого отеля. Отличное расположение с дружелюбным и отзывчивым персоналом. Наш любимый отель в Сингапуре с очень хорошими ценами. Клубные номера стоят дополнительной платы, с отличной едой и напитками, включал в цену.
20
Garth B
Дата отзыва: 03 июля 2018
У отеля Royal Plaza on Scotts есть все, что то место. Большие, удобные и чистые номера, расположение недалеко от поездов, автобусов или такси перед отелем, один из лучших ресторанов в Сингапуре.
16
Zita M
Дата отзыва: 01 июля 2018
Останавливались здесь на 3 ночи; мой муж, но моя 16тилетняя дочь и я. У нас был номер повышенной комфортности (угол), который был достаточно большой для троих. Персонал был дружелюбным, и номер был хорошим и чистым. Расположение довольно центральное расположение. Всего в нескольких метрах от Orchard Road и от метро.
20
kladzinternational
Дата отзыва: 28 июня 2018
Привет всем, что я путешествовал со своей семьей в Royal Plaza Hotel в земельных издержки хорошо, чтобы начать с персонала отеля, очень предупредительный и всегда улыбается. Я останавливался отеля клуба угловой номер, здесь было очень комфортно, а персонал зала бизнес-лаундж был очень хорошим. моим детям очень понравился послеобеденный чай с бутербродами, куча выпечки и булочек, и в течение вечернего часа коктейля персонал организует что-нибудь поесть для моих детей, которые являются до 12 лет и мы не имеет право быть там в течение часа коктейля, персонал старался изо всех сил и убедился, что они дали хорошую еду моим детям... завтрак был более чем обширный сторону, расположение - 10 из 10, если я когда-нибудь снова приеду в Сингапур наверняка, то я остановлюсь здесь снова. Royal plaza команды спасибо для приготовления моего отпуска отличное впечатление.
16
Nahdi Buyung A
Дата отзыва: 28 июня 2018
Приятный отель, расположен недалеко от Orchard Road, бесплатный мини-бар, главным образом, водные и безалкогольные напитки, опять же, наполняемые ежедневно, а насадка для душа в туалет. Есть много магазинов поблизости, также близко к метро, такое удовольствие покупателей, поскольку они не придется идти пешком или путешествовать далеко.
16
r0chelle89
Дата отзыва: 28 июня 2018
Мы остановились здесь из-за месторасположения эта поездка, которая была очень хорошей, легко дойти до всего на сад. Мы были в клубном номере, но у меня еще были самые лучшие впечатления клуба, где в Сингапуре, поэтому тех не был фактор, который отодвинет меня. gyn был очень хорошо оборудован приличными тренажерами и dumbells для тех, кто действительно удаются. Завтрак - огромный выбор вниз в ресторане. В целом, это хороший отель, и у нас было приятное пребывание, но у меня были самые лучшие впечатления в других отелях в Сингапуре на дешевле.
8
Priyanjali Guha
Дата отзыва: 27 июня 2018
Прежде, чем писать что-либо, я хотел бы сказать, что это было мое второе посещение, во время моего первого визита в 2016 году я получил отличные впечатления и, следовательно, вернулся снова!Расположение очень удобное, близко ко всему и другим достопримечательностям.Персонал отеля - смешанная картина.Г-н Стив от регистрации помог мне и моя семья готовят некоторых проблемах, которые мы пробовали во время нашего пребывания, поэтому он был очень отзывчив. Но при выписке из отеля, когда мы просили, сможет ли время выезда работать в одном из номеров (у нас было две комнаты) ответ стал плоскость НЕТ. Да, я знаю, что они могли бы быть полностью распроданы, и да, другие подождать, но то, как он сказал это было что-то не так с его извинения.Дежурный менеджер - спорный человек, и говорят с ним было утомительно опыт (ситуация, которая была сортирована позже относительно оплаты за дополнительную кровать),Что действительно это меня взбесило было, я проснулась до 3 утра однажды утром, и был в своем сне номера, когда я слышал ужасный шум дрели чуть выше моего потолка, когда я связался с регистрацией, они сказали мне, что некоторые срочные ремонт сходятся, и они могут дать мне дополнительную комнату в настоящее время только, чтобы "спать»! Это был второй раз, когда я остановился в этом действительно визгливый шум относительно "срочных» ремонтных работ.Я не понимаю, почему не сделал отеля, сообщили мне улучшить это.Персонал в этом отеле немного странный.Что касается номера обеспокоены тем, что они старые, а ковер честно должен быть изменен. Есть лучшие отели по такой же цене доступна в Orchard Rd, я не рекомендовал бы этот отель никому лично. Я выехал из отеля после того, чтобы поменять мне номер во второй раз в моих 04 ночном отдыхе, и честно говоря, я никогда сюда не вернусь.Этот отель остается очень многолюдно через наш год, поэтому не думайте, что они примут мой отзыв во внимание, но, честно говоря, они должны обновить свои номера и поезда их персонал немного лучше, особенно их ночной менеджер, очень неприятный спорный человек.
16
Sai C
Дата отзыва: 26 июня 2018
Я выбрал Royal Plaza, чтобы останавливаться для моей деловой поездки Сингапура, и я должен сказать, что не был подведен. Отель в сердце Сингапура с Орчард-Роуд (Место паломничества шопинга Сингапура) просто, камень выбрасывает. Кроме того, станция метро недалеко от здесь. Теперь, прибывая в гостиничный тариф, плата неплохая. Мини-бар бесплатный, который является очень хорошим бесплатным обслуживанием. Номера достаточно просторные, и обслуживание номеров очень доброжелательное. Утренний шведский стол бесплатный и очень хороший с китайской, индийской, Восточной, английской и малайской Кухней. Еда очень вкусная. Тренажерный зал, кажется, немного ограничен, но хорошо для Отеля. Единственной вещью я нашел немного прочь, был бассейн. Это напротив зала Балморала и есть обычно встречи для вечеринок на 3 резерфорда и свадебное продолжение, которые делают, для людей трудно плавать в их купальнике. Иначе, Отель ухожен. Вид также не настолько хороший, поскольку это был obstucted зданием в моем случае. В общем, это было очень хорошее впечатление.
20
3littlepigsgotroppo
Дата отзыва: 26 июня 2018
Отличное расположение рядом с Orchard Rd.Персонал отеля приложил все и даже больше того, когда у нас были проблемы (не связанным отель)Хороший традиционный 5-звездочный отель стиле.Стоящий повышения класса за 60 S$ до Клубного номера для вечерних напитков и канапе и завтрака «шведский стол».
20
liv_au
Дата отзыва: 12 июня 2018
Пошел туда на медовый месяц. Был приятно удивлен найти свободную коробку шоколадных конфет, желающих дождями счастливый медовый месяц.Отличное расположение Orchard Road и напротив вокзала. Очень легко ориентироваться.Персонал заказал Universal Studios и землю LEGO для нас. Все шло гладко.Также мне и моему мужу очень понравился их ресторан самообслуживания Carousel. Лучше всего буфет, мы когда-либо видели, большой выбор.
20
LucyandBob
Дата отзыва: 07 июня 2018
Все было превосходным - это наш четвертый визит, и мы будем останавливаться, снова там, чтобы быть 5 поездок по. Стоит обновления на Royal клубные полы - шведский стол на завтрак, ранний ужин с чаем и бутерброды и бесплатные коктейли между 5: 30 - 8: 00. Для тех из вас, кто был в Сингапуре, напитки очень дорогие (22$ для 5 унций вина! ). Персонал в отеле Royal Club потрясающий и очень внимательный
16
Natalia
Дата отзыва: 04 июня 2018
Хорошее расположение для тех, кто планирует погулять на Орчад роуд. Рядом есть Старбакс, метро, множество ресторанчиков в фудкортах шоппинг моллов. В номере есть кофемашина. Отель немного подуставший, бассейну требуется обновление. Завтрак на четверку, достаточно однообразный. При заселении берут депозит и если карта дебетовая, он потом может возвращаться три недели. Отель не видовой, смотреть в окно особо не на что)
20
Hans K
Дата отзыва: 28 мая 2018
Отель был очень хорошим. - доброжелательный персонал - чистый номер - отличный вид - близко к метро - легкий найти еду - очень близко к ул. сада - халяльная еда на завтрак - связь Wi-Fi была хорошейДве оценки «отлично».. Очень рекомендуемый
20
crabapple1974
Дата отзыва: 28 мая 2018
Таким образом близко ко всему вы могли хотеть видеть и сделать, исправиться в торговом районе на дороге сада, персонал восхитительный, номер просторный и настолько чистый, мы забронировали номер бизнес-класса, который включал бесплатный Wi-Fi, мини-бар и завтрак
20
BadgemanPerth
Дата отзыва: 26 мая 2018
Мы были довольно впечатлены этим Отелем - очень удобный для шопинга, приблизительно 150 метров от соединения Скоттс-Роуд и Орчард-Роуд. Вход, как только вы заканчиваете ОЧЕНЬ громкую музыку, проревевшую в от шагов, (Почему это имеет??), привлекательное, и регистрация к нашему Клубному номеру была быстрой и легкой. Сам номер был прекрасным, (хотя пытаются забронировать странный пронумерованный номер, у четных чисел есть вид на смежные апартаменты), и только небольшие каламбуры были отсутствием гнезд разъема, никакой прикроватной системы сигнализации, (конечно, вы могли получить звонка-«будильник»), и необъяснимо никакие махровые салфетки вообще в ванной. Мы никогда не останавливались нигде прежде, где не были обеспечены ткани/фланель лица. Персонал везде был исключительно доброжелательным и предупредительным. От стойки регистрации, уборщиков, клубного лаунджа, консьержа, все пошли, который укусил дополнительный, чтобы заставить нас чувствовать себя приветствуемыми и расслабленными. Сам Клубный номер был отличным, хороший выбор на завтрак, азиатские и европейские, хорошие легкие предметы ужина, хорошие вина и расслабленную и доброжелательную атмосферу. Очень обширный ресторан самообслуживания на первом этаже был очень хорошим также. В целом, мы были очень рады останавливаться в Royal Plaza на Scotts.
12
George A
Дата отзыва: 24 мая 2018
Это было 3 раза, я останавливался в этом отеле во время моей всей жизни. Первым был 2004, 2014 и 2018. У отеля есть отличное расположение. Бесплатные напитки на мини-баре и быстрой службе уборки номеров ответа были превосходными, кроме немногих разочаровывающих вещей: a. Номер был очень старым и не был отремонтирован с первого раза я останавливался здесь. Кроме того, это было довольно темно с точки зрения освещения. Весь свет использует теплый белый bulp, поэтому, это было немного темно ночью. Также освещение в ванной было довольно темным. быть. Водный спрей jetshower для шкафа был очень слабым. c. Вид стоял к стене парковки, и я всегда получал этот вид. Есть ли какой-либо другой номер с лучшим видом? Я надеюсь Royal Plaza и делаю ремонт очень скоро.
20
carolgreig54
Дата отзыва: 18 мая 2018
Превосходный отель, фантастическое обслуживание. Очень рекомендовал бы посещение. Мы были там 5 ночами и желанием, мы, возможно, останавливались более длинными. Определенно стоящий выполнения повышение класса. Спасибо всем для создания его такое прекрасное впечатление.
20
Jan and Tom C
Дата отзыва: 18 мая 2018
У нас было замечательное, недавно говорят относительно 3 ночей в Royal Plaza на Scotts. Это была удобная кровать, соответствующее место, и мы наслаждались завтраком, который был более, чем соответствующим. Мы останавливались в эквиваленте клубного номера, поэтому, мы смогли наслаждаться бесплатными канапе и напитками. У нас был восхитительный Пино Нуар NZ. То, что сделало отдых, было действительно отношением персонала. Они были доброжелательными, заботливыми и внимательными. Расположение отеля идеальное. Очень главный в центральном деловом районе и общественном транспорте.
12
Дата отзыва: 25 марта 2018
Хорошее обслуживание на стойке регистрации и персоналом, хорошим расположением, но интерьер гостиницы слишком старая и не чувствуешь себя как 5 - звездный отель. Хорошее место, но внутренняя обстановка просто чувствуешь очень поворот - выключать, особенно если он заявлен 5 - звездный отель
16
719caramel
Дата отзыва: 18 марта 2018
Ездил туда с лучшим другом, чтобы отпраздновать ее день рождения. У нас был Привет шведский стол Чая в ресторане карусели. Еда, десерты были хорошими. Это халяль Привет Чай. Хорошая атмосфера. Персонал любезный и довольно быстрый убрать тарелки. Могу сказать по посещения. Ха-ха. Вестибюль отеля выглядит хорошо, и в нем 4-звездочного отеля есть небольшой surau для мусульман, чтобы сделать их Ayur. Очень рекомендую!
20
Hazel S
Дата отзыва: 13 марта 2018
Я забронировал одну ночь в качестве подарка на день свадьбы моей подруги в Royal Главном Королевских апартаментах. Написала отель и сообщил им об этом, что их день свадьбы. Ничего себе! Отель предоставил нам бесплатно повысили категорию номера до Президентского класса люкс. Отель был выше всех ожиданий. Спасибо !!! Определенно рекомендую для того, чтобы сделать все возможное.
20
IsraelTuli
Дата отзыва: 13 марта 2018
Мне очень понравился наши 3 ночи. Хорошие номера и ванная комната, бесплатный мини-бар и nesspreso машина и бутылки минеральной воды. Очень дружелюбный и приветливый персонал. Станция метро находится примерно в 6 - 7 минут ходьбы. не пропустите "центра ION" с большим количеством прекрасных магазинов и фуд-корт.
4
Jeremy B
Дата отзыва: 06 марта 2018
Очень простые номера. Бар - очень скромный персонал, даже не знают, что такое джин с тоником! Музыка почти так плохо, как это может быть. Бар также закрывается в 10 вечера. Еще хуже мороженое после 21:30. Есть лучшие места для отдыха от Orchard Road.
20
Nick R
Дата отзыва: 05 марта 2018
От нашего прибытия, к последнему дню, впечатление, на благодарности. Нас тепло встретили, быстро брались через чек - в процедуре, введенной прекрасному персоналу в клубе и показанной нашему роскошный номер. Все было четко объяснил нам, и с самого начала мы знали, что эти замечательные люди не могли сделать для нас. Отличный сервис, главный совет, отличное знание города, с лучшими рекомендациями сэкономить нам экскурсии. Это был наш первый визит в Сингапур, и это определенно не последний. Особая благодарность к Najeeb, Rosnah, Дженни и всему остальному персоналу в Club Lounge, чтобы не забыть очень предупредительного Сайеда в стоянкой такси и парадном входе. Также отдельное спасибо замечательным трудолюбивым людям, которые убирают номера очень удобные каждый день. Прежде всего, дружелюбная природа всего персонала была великолепна и освежающий, чтобы попробовать каждый раз безошибочно. Спасибо Royal Plaza, мы вернемся! Никогда бы не ожидал такое замечательное, теплое и дружелюбное обслуживание.
20
biscottiGT
Дата отзыва: 02 марта 2018
Останавливались на 3 ночи в отеле Royal Plaza on Scotts и мы были очень довольны обслуживанием, персоналом и номером. Внимательный персонал предупредительный, некоторые проблемы с ванной и температуру кондиционера отвечали должным образом. Расположение - один из лучших, близко к станции Сада метро, недалеко от больших торговых центров, многочисленных количество мест, где можно перекусить, ресторанов и супермаркетов (на цокольном этаже магазина из отдела Isetan) и кинотеатр находится на верхнем этаже Isetan, все в пределах 50 - 100-метровая в шаговой доступности. "Прямо перед вашими порогами. Браво к Royal Plaza on Scotts для того, чтобы продолжить в том же духе, после всех этих лет!
20
Mojo1291
Дата отзыва: 02 марта 2018
Я приезжаю сюда с семьей, так как мне было 7 лет, так что я в основном рос здесь.Очень понравилось обслуживание! Очень дружелюбный и услужливый персонал.Этот Отель находится прямо в центре города, и можно практически куда угодно дойти пешком отсюда. Очень понравился шведский стол на завтрак, так как у него есть много вариантов.Единственное, что я считаю, что немного порядком раздражало из-за этого Отеля, то, что бассейн завернут в здание, поэтому вы не получите солнце весь, только в течение нескольких часов.
16
Ray W
Дата отзыва: 02 марта 2018
Всего в нескольких минутах ходьбы от метро Сада и всех магазинов пожелаете. Множество закусочных дворики с хорошей едой. Завтрак в отеле был превосходным. Отличное обслуживание. Отличный кондиционер. Бесплатный Wi-Fi с хорошим и загрузка.
16
gracebergs2018
Дата отзыва: 20 февраля 2018
Быстрая регистрация. Просторный номер. Еда, предлагаемая во время послеобеденного чая, тесновато, но понятная, потому что он есть в гостиной представительского класса и будут вечерние коктейли подъем. Я надеюсь, что на выбор будут новые дополнительные варианты коктейля: )
20
kbwsanfrancisco
Дата отзыва: 19 февраля 2018
Я останавливался здесь много раз за последние несколько лет, что он стал моим любимым отелем в Сингапуре. Здесь есть замечательное расположение, разумные цены, доброжелательный персонал и очень хорошая комната отдыха. Я много путешествую по всему миру, и это один из лучших отелей, в которых я останавливался.
20
Larry P
Дата отзыва: 15 февраля 2018
Отель Royal Plaza on Scotts расположен 'бум вкус' на Orchard Road, прямо в центре города. Вы практически выходите из Отеля на тротуар магазинов и прекрасные закусочные на тротуаре.! Отель отличный. Очень современный и чистый, как Сингапур.! Он находится примерно в 25 минутах от Аэропорта. Персонал очень услужливый и вежливый. Номера нормальные и всегда чисто убраны. Постарайтесь забронировать номер с видом. У нас был хороший номер, но с видом на высотную парковку.! Не очень хорошее впечатление после возвращения в Сингапур после 49 лет.! Платя дополнительные 20$ мы смогли повысить класс нашего номера (к сожалению, не вид)....!!!!Энн и ЛэрриМельбурн
20
Muhammad K
Дата отзыва: 15 февраля 2018
У моих родителей была своя 31 уличная годовщину свадьбы в АРМИРОВАННОМ ПЛАСТИКЕ, и их приветствовали тааак большой осторожностью, проблемой и любовью весь персонал. Их отдых был только на ночь, но их ночь была ночь, которую они будут лелеять на их жизни, и наверняка 500 рупий теперь находится в их брошюре для воспоминаний. 500 рупий спасибо за то, что их момента незабываемый.
20
Andrewditullio
Дата отзыва: 13 февраля 2018
Останавливались в номере 1436 3 недели по работе. Горничная Квээ Hua поддерживал очень хорошо, чисто, она всегда была веселой и готовы помочь в любое время.Najieb на 15 по фойе этажа был предоставлен отличный сервис.Шведский стол был одним из лучших, которые я когда-либо пробовал.
20
galuh_ginanti
Дата отзыва: 13 февраля 2018
Персонал дружелюбный и очень любезный! Я сломал свой багаж, и они помогли мне его починить, спасибо.Отель расположен прямо за углом от станции метро Орчард, поэтому имеет стратегическое расположение. Есть беспошлинный торговый центр и Starbucks рядом с отелем и торговый центр под названием Площадь Far East дальней дороги.Их ресторан, Карусель, был просто сказочный! Обязательно вернусь.
20
Franca D
Дата отзыва: 12 февраля 2018
Отличное обслуживание,Отличное расположениеОтличная едаМы останавливались на клубном этаже, и клубный номер был восхитительным. Отличный Персонал, всегда готовы ответить на наши вопросы и помочь нам с нашими маршрутами.Мы вернемся.
12
cLcc
Дата отзыва: 12 февраля 2018
Отель расположен в центре отель, хорошо для деловой поездки, а также посетить Сингапур. Это легко добраться до станции метро, и он удобно расположен в самом сердце района в саду, который находится близко ко всему.Номер просторный, хорошо убрана и чистый. Звукоизоляция хорошая, и Wi-Fi тоже отличный.Ежедневный пополненный кофе Nespresso и мини-бар - специальный этого отеля. Тем не менее, учитывая цены отель такой звезды, отсутствие двое путешествия mobili, как в других похожих отелях, это большой неудачные, особенно для туриста международного бизнеса.
16
Brenda Christie
Дата отзыва: 05 февраля 2018
Отель расположен буквально в центре города, легко добраться до саду, торговым центрам, метро, магазинам, и т.д. очень удобная кровать и большой недостаток - вид из моего номера отеля, отсутствует, ха-ха, только кирпичи для следующего здания. Тем не менее, все было хорошо!
12
jessiecat25
Дата отзыва: 02 февраля 2018
Отель расположен в центре торгового района этот отель окружен всевозможными дизайнерских магазинов, чтобы конкурировать с в центре Лондона или 5-й авеню. Поэтому, если вы находитесь в Сингапуре, чтобы делать покупки, то это место для вас. Лично я не нашел магазины, особенно немного дешевле, чем в Великобритании и с жителей здесь в целом все миниатюрный размера 6 по 8 октября с кризиса, я чувствовал себя приятно огромным!Для меня Сингапур - все о еде и напитки, которых там много замечательных мест, которые подойдут.Этот отель позволяет себе вниз немного с его первый опыт, так как это Ресторан самообслуживания, прямо на улицу, и первое, что вы видите, как вы входите. После того, как обещали, что есть довольно впечатляющая двойная широкая лестница, которая дает отелю элегантным чувство. (Очень смотрите на шведский стол, хотя, как его изумительное! Выбор фантастический)Сам номер (наш был расположен на 11 этаже) и классифицировал как шаг от стандарта был большой, но с видом на бетонные окружающие плоские на крыше - не очень впечатляет!Душ был чистым и сильный, с большим количеством горячей воды, так что никаких жалоб. Кровать была большой и удобной, и кондиционер работал, и, хотя штурмуется немного без проблем не пришлось спать.Хорошая кофеварка, но, к сожалению, нет мини-бара. Хотя и маленький холодильник заполняли водой и фруктовым соком, который был бесплатным.Номер был ничего особенного, что заставило меня пойти "вау", но так же абсолютно ничего не дало мне на что о.Если я вернусь в Сингапуре, который я уверен, что бы я смотреть на бронирование в Отель Фуллертона, который является впечатляющим историческим европейское несвежими отелем вдоль берега в хорошем месте. Я не стремился бы вернуться в Royal Plaza, просто потому что мне не нужно здесь делать покупки.Советы:Совет: станция метро - "Сад" очень близко, и само метро простой в использовании и стоит попробовать. Так же такси легко приехать и относительно недорогой. Если когда-либо прикреплен, добро пожаловать в отель и попросите, чтобы они вызвали вам один.Совет: Сходите в Холмики на острове Sentosa в отеле Capella для поздний воскресный завтрак между с 12 до 3 часов дня, ошеломив обстановку. Потом делайте шанс на Люже. Это принесет вашего внутреннего ребенка и конкурентоспособную сторону!Совет: не делайте бара на крыше мисс Marina Bay (выглядит как пространство корабль на сваях), наслаждайтесь устрицами и коктейлями с отличным видом на город!Совет: Курение и бар Зеркал наверху художественной галереи не стоит пропускать для необычных коктейлей и удивительных видов и отделки ваша ночь в 1 - высотное Бар на крыше Raffles для некоторых Находящегося на воздухе напитков на крыше и прохладной музыки.
20
2 2 Família
Дата отзыва: 31 января 2018
Прекрасный отель для деловой поездки в торговом районе. Очень удобная, и рядом с Orchard Road.Хороший персонал, бесплатная вода, мини-бар, чашечка кофе в номере.Хороший завтрак с выбором, должно быть больше предложения фруктов, учитывая во внимание страну, где он расположен.
16
Leslie L
Дата отзыва: 28 января 2018
Регистрация и выезд фактически были забронированы. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Номер был удобным, но у меня были проблемы с толстыми подушками. Персонал, который убирал мой номер, не пополнял свет печенья в моем холодильнике или лосьоне для тела или креме для бритья в моей ванной. Есть кофеварка Nespresso, и я действительно наслаждался кофе. Небольшой бассейн и тренажерный зал и оборудование очень близко друг к другу, но это хорошо оснащенный. Завтрак в Карусели был превосходным. У меня был хороший отдых в целом.
20
Daviestarna
Дата отзыва: 28 января 2018
Мы останавливались на 3 ночи и были поражены сервисом и удобствами в отеле.Мы прибыли в отель рано утром и забронировали Королевский номер Премьеры с доступом в холле. Нас взял до самого фойе, где можно позавтракать и заботился Ramd. Он оставил нас обновленными на том, что наш номер будет готов, и мы были очень рады, когда нам дали ранний заезд. Наш номер был готов к 8 утра, что было очень мило.Номер был безупречно чистым, кофемашина Nespresso дали хорошую дрелью, во время нашего визита, и бесплатный мини-бар также использовался. Послеобеденный чай и коктейли в холле были фантастическими, как и завтрак. Горячий завтрак были каждый день, что не так часто встретишь от обычных завтраков отеля. Каждый раз, когда мы вошли в Холл, нас встретил Ramd нашими именами, которые нам показался очень хорошим, так как он будет увидеть много людей каждый день.Вин (первый раз) был очень приятным.Отель находится в хорошем месте, короткая поездка на такси до основных достопримечательностей.Мы определенно рекомендовали бы остановиться здесь и особенно wuth лаунджа. Если мы вернемся в Сингапур, мы вернемся.
20
Mum200
Дата отзыва: 27 января 2018
все люди, которые работают в отеле, были очень милы и приветливы, место было чистым и очень удобным, еда была очень вкусной, и отличное расположение намного лучше, чем большинство других мест, персонал был дружелюбным и услужливым, чтобы узнать, что у них есть и что я могу быть сделано или заказать что-нибудь, и они помогут вам заказать такси, а также иметь машину в аэропорт
20
WellNell
Дата отзыва: 23 января 2018
Мой муж и я останавливались на 4 ночи в отеле, где премиум-класса клуба. Он находится в наш первый раз, который окажется для нее этот вариант, я рекомендовал обычный член попробовать.Я полностью рекомендую Premium клуба в Royal Plaza. Это было превосходно.Завтрак был полон горячий\ холодный шведский стол, или наверху в холле или внизу в ресторане самообслуживания (которая популярна среди местных жителей).Послеобеденный чай был бутербродами, пирожными и другая еда, которую подают закуски - превосходное разнообразие.И мой любимый - "час коктейлей" - много вина и еды, достаточно существенной на ужин.Официанты предоставили исключительный, приветливы, профессиональную обслуживание. Мы чувствовали себя очень ценившими.Расположение отеля, через дорогу от Площади Far East, где большинство отеля. Метро Орчард в нескольких минутах ходьбы.Я очень рекомендую этот отель для Вашего пребывания в Сингапуре.
20
Margaret B
Дата отзыва: 19 января 2018
Мы с семьей останавливались в отеле Royal Plaza on Scotts на четыре ночи до и после Нового года, во время нашего пребывания, персонал был абсолютно восхитительным. С момента, когда мы приехали, они встретили и дружелюбные, ничего не было слишком затруднительным для них. Везде, где вы вошли в отель, персонал приветствует вас. Rosnah в Club Quarters был очень предупредительным и любезным, и я не мог поверить, как долго она работала в Royal Plaza. Это честь руководству отеля, чтобы иметь такую лояльную группу людей, работающих там, который, очевидно, наслаждайтесь тем, что они делают.Спасибо за то, что сделали наше пребывание незабываемым.
20
Shazlina Abd Karim
Дата отзыва: 27 декабря 2017
Несмотря на собирание грибов многих новых отелей в округе, этот отель до сих пор держит свои с точки зрения обслуживания клиентов (весь персонал очень дружелюбный и любезный). То, что является особенным об этом отеле - его мусульманской дружелюбной политика. Все рестораны - халяль (их ресторан со шведским столом "carousel '- по общему мнению, один из лучших в городе! ) и номера также оборудованы молитвой направление Qiblat на потолке. Даже молитвенные коврики можно попросить без большой трудности. Расположение также стратегическое с Орчард-Роуд так близко. Я постоянно бы покровительствовать этот отель снова и снова из-за его расположения и дружелюбных услуг.
20
suchadaj2017
Дата отзыва: 27 декабря 2017
Я попросил уборку номера и заканчивая горничными, отеля; ее имя - Marbell. Очень впечатлен Marbell, она была шахтой очень старательных и отличный сервис, очень добра и улыбки. отличный!!! Вы можете себе представить, как дома.
20
Alvin Trisnanto
Дата отзыва: 18 декабря 2017
Что вам требуется? Гостеприимство? Хорошая атмосфера? Дружелюбие? Комфорт? Да, действительно, стоит провести свою ночь здесь! Лучшая цена, лучший завтрак! Номера с хорошей атмосферой! Очень комфортно! Это мое второе посещение этого отеля, и я не сомневаюсь, чтобы рекомендовать этот отель!
20
SMSteve2009
Дата отзыва: 18 декабря 2017
Мы с женой прошли stacation ее за ее празднование дня рождения и нашей свадьбы. С самого момента прибытия мы были впечатлены дружелюбным и квалифицированным персоналом, и мы постоянно впечатляться через наше двухдневное пребывание. Мы не ели в отеле на этот раз, но до этого мы ели в Carosel, отмеченном лучших ресторане самообслуживания. Номер был превосходным, и расположение отеля отличное для Орчард-Роуд. В целом, отличный отдых!
20
johnval5
Дата отзыва: 18 декабря 2017
Качественный отель и обслуживание. Я определенно рекомендую этот Отель. Мы забронируем этот Отель, когда приеду в Сингапур опять же, Завтрак был потрясающим. Бронирование Премиального клубной комнаты стоит дополнительной оплаты.
20
S W
Дата отзыва: 15 декабря 2017
У меня был один ночных остановок в Сингапуре для следующего стыковочного рейса. Я решил выбрать этот отель, потому что у меня был хороший предыдущий опыт 3 года назад. Это мои 2 без и даты время пребывания в отеле.И комнату отдых был еще лучше.!Они позволили мне за раннюю регистрацию 1, за 5 часов положенного времени и поздний выезд! wohoo! Я очень ценю это, потому что я только что провел длинные перелеты и не смог спать во время перелета моих 20 часов, и так очень устал..... Потом. когда консьерж помог мне заселили в номере, я обнаружил, что мини-бар был бесплатным! wohoooo, снова! Это полный запас с апельсиновым соком, яблочный сок, газировка и чай. И кофеварка и качество кофе в номере были просто превосходны! Идеальное место для меня, чтобы антибиотики после долгого путешествия.Отель чистый и в стратегическом месте возле Сада и Соммерсет-Роуд, есть хороший душ и удобства и дружелюбного и услужливого консьержа.
16
D F
Дата отзыва: 04 декабря 2017
Останавливались здесь по делам, очень удобно для шоппинга и ресторанов. Номера немного устаревшие, но функциональные и разумных размеров. Напор воды низко в ванной все же. Завтрак, большой выбор и обед - знаменитый его шведский стол. Очень много, но все же. Еда в нем очень средний отель, Восхититься нечем
20
anthea310
Дата отзыва: 04 декабря 2017
Мы провели отпуск в Сингапур регулярно один раз в два раза в год. Наше пребывание в клубных номерах Royal Plaza всегда незабываемо. Персонал в АРМИРОВАННОМ ПЛАСТИКЕ очень профессиональный от швейцара, бронирования, менеджеров и персонала в клубных номерах. Особых проблем не возникало. внимание к деталям улыбается позитивный обслуживающий персонал. Мы могли дать кредит Общему Менеджеру отеля для того, чтобы иметь такой замечательный персонал. Молодцы, Патрик вы должны гордиться всей команды. Мы не остановимся в другом месте, и мы рекомендовали 500 рупий все нашим друзьям и семье.
4
Stephwan
Дата отзыва: 01 декабря 2017
персонал на стойке регистрации был едва веселым, то мы сказали себе, не берите в голову-. -Останавливались на 3 дня, самых неудачных в шкафу был ТАРАКАН среднего размера. к моему ужасу я схватил свои 2 детей вниз и сказал регистрации; Мы хотели поменять номер и был получше.В номере есть вонючий запах, как эти старые люди отеля использованы, чтобы курить; ковер старый, душ ломались.Если вы путешествуете с детьми, делаете себе одолжение, выбирайте другой!Гигиена и обслуживание большие НЕТ.
20
kipping2017
Дата отзыва: 29 ноября 2017
Полностью понравилось наше 4 ночи Отличный завтрак и Royal удобства Club Lounge. Очень удобный номер. Очень близко до Орчард-Роуд для шопинга и рождественских универмага. Очень услужливый персонал.
16
Satria Kautsar
Дата отзыва: 20 ноября 2017
Это мой второй приезд в королевских земельных налогах, первый, когда я останавливаюсь здесь, путешествия с семьей, а второй - это путешествие в бизнесе.всегда интересно, останавливаясь здесь, персонал здесь дружелюбный и всегда готов помочь. С момента прибытия в фойе до выписки - в процессе, все обработано с улыбкой и дружелюбием. Я останавливался с несколькими коллегами, мы останавливаемся в отелях другого номера.на этот раз у меня был номер на 11 этаже, с видом на здание на стороне или в дальнем конце отеля, большая и удобная кровать были средством облегчать обветшалость этого.маршрут в полном номере и тот, который я люблю лучше всего - бесплатным мини-баром!!!потому что это деловая поездка, я использовал удобства в этом месте, такие как фойе Wi-Fi (только для гостей) и гостиная на 2 без и даты этаж. Мои 2 без и даты ставят в вплотную гостиная и коллеги используют, чтобы обсудить результаты встреч и дискуссий, номер, что я думаю, уютный, делая некоторое поболтать более захватывающими.завтрак в отеле всегда делают меня счастливым; изменения меню из Азии до западного и многих мест, где можно пить на завтрак - одна из вещей, которые делают меня счастливым.стратегическое расположение отеля также преимущества этого отеля, перед отелем есть Starbucks и курить место, доступ к общественному транспорту и перед отелем.для меня, останавливаясь в этом отеле всегда весело!!
16
Adil87
Дата отзыва: 19 ноября 2017
Номера староваты, но сервис по-прежнему на высоте. Расположение фантастическое, который находится в Саду, и таким образом, мы с семьей решили остановиться в этом отеле. Еда в карусели была превосходной и в нескольких минутах ходьбы от всех мест покупок в Сингапуре.
16
MargW1949
Дата отзыва: 06 ноября 2017
Мы провели неделю в Сингапуре в этом отеле, B & B. Вы не можем пожаловаться на персонал, отель и отличный выбор еды. Все принимали нас радушно, и на любой вопрос, который быстро ответили. Рекомендую
20
ID
Дата отзыва: 04 ноября 2017
Ночевавший в марте 2017 для бизнеса. Завтрак был восхитительным! Максимально использовавший из него. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Расположение было очень удобно для всех хороших магазинов. Цена не была настолько плохой. Мы вернемся.
16
jas130849
Дата отзыва: 03 ноября 2017
Этот отель - 2 минуты пешком до Орчард-Роуд. Это напротив Grand Hyatt и в нескольких минутах ходьбы от Marriott. В целом, это в два раза дешевле.Отель выглядит немного скучно. Нуждается в ремонте. Вестибюль устал и цвета старые.Но обслуживание отличное. Отличные матрасы и подушки, все другие маленькие преимущества. Барный холодильник бесплатный, заполнен соки, водой и безалкогольными напитками. Кофеварка Nespresso и капсулы ежедневно убираются. Очень чистый.Также есть бассейн.Расположение нереальное. Недалеко от автобусных остановок, метро и отличного коктейль-бара в Marriott. Все основные дизайнерские здания там в течение нескольких минут ходьбы.Персонал был очень полезным во всех вопросах, которые мы просили. Мы останавливались на 7 ночей.У моей подруги и меня было лучшее время в нашей жизни.Сингапур - отличный город
20
Totsyjassy
Дата отзыва: 02 ноября 2017
Когда я был в Сингапур в прошлом 2015, я также забронировал в этом отеле, потому что у него есть Найти халяльную еду и, конечно, отличное расположение.При поселении богатого на выбор отеля я все равно забронировал в этом отеле. У отеля отличное расположение, разумная цена и еда, и, конечно, очень чистый и с персоналом, очень услужливый. Если вы хотите сэкономить деньги, вы можете решить бронировать без комнаты для завтрака. Прямо возле здания центр ботвы, где вы можете найти многочисленные выбор еды в республике питания. Если вы хотите сделать покупки от дешевого до дорогого. есть много вариантов. Сад ION, Счастливай площадь, far east plaza. и т.д.
16
David P
Дата отзыва: 01 ноября 2017
Отель расположен рядом с Садом и 400 метрах от метро он идеально расположен и для шоппинга и для осмотра достопримечательностей. Большие номера с очень удобными кроватями. Скромное и услужливый персонал, прекрасная еда.Если вы можете получить Royal Клуб на 15 этаже. Ваш собственный холл, где весь день закусок, плюс завтрак, послеобеденный чай и вечерний шведский стол (все это включено! )
16
Karen H
Дата отзыва: 30 октября 2017
Мы останавливались в этом отеле на 2 ночи, мы были в клубном номере. мы не завтракали в холле, но в ресторане внизу, который был превосходным, очень рекомендую, чтобы номер был чистым и просторным. персонал очень услужливый, вы можете дойти до метро, магазинов и ресторанов через дорогу, остановился бы здесь снова
20
onthego253
Дата отзыва: 30 октября 2017
В высшей степени комфортабельный отель в самом удобном месте. Небольшая прогулка до поездов и автобусов, если вы хотите больше возможностей для путешествий, чем повсеместные такси. Персонал был внимательным и предупредительным, завтрак "шведский стол на завтрак предлагал бесконечна большой выбор блюд, номера были комфортабельными и просторными, и зона отдыха гостей был приятным спасением от жары и влажности.
20
Kaye O
Дата отзыва: 16 октября 2017
Персонал был очень любезный и готовый помочь с любым все, что вы хотели, отель был очень чистым, ответственный за уборку персонал стремился удовлетворить вашу просьбу, и всегда были очень вежливы. Отель был в хорошем месте, рядом с магазинами и ресторанами, в целом очень приятное пребывание, приеду сюда снова и рекомендую другой семье и друзьям.
20
ValueWithLuxury
Дата отзыва: 16 октября 2017
Резюме - хороший уровень обслуживания, отличный ресторан и современные хорошо оборудованные номера.Местоположение: На Дороге Scott в нескольких минутах ходьбы от Orchard Road 7-Eleven находится через дорогу, а также банкомат Автобусный трансфер перед отелем, знаки метро указывают в 300-х метрах в этой части Дороги Scott есть ориентир на торговые центры еще какой-то отелей поблизости, но вы в нескольких минутах от торгового центра очень высокого класса- Нет настоящих красивые места сразу около - если вы здесь, для шопинга и расположения Orchard RoadНомер: Останавливались в номере премьеры (Уровень 11 лет) Большая ванная комната с хорошим душем. Как только ты понимаешь необычный водный кран, вы можете насладиться мощным душем с эффектом тропического дождя Отдельная ванна ресепшн большой и удобный для работы в отеле Wi-Fi был надежный и быстро нашел довольно удобными кроватями- Недостаток: телевизор не хватает опциях фильм, нет специальных фильм или каналов детей.- Нет вид из моего номера, большинство номеров, вероятно, посетить ближайшую стенуУжин Карусель - отмеченный лучших шведский стол, и вы увидите, почему. хороший вариант завтрака, а также очень хороший ужин. Уровень обслуживания персонала был хорошим Огромное разнообразие: Мясных, Холодные Морепродукты, Салат, индийской японский и азиатская кухня - все здесь! Станция мороженого - просто мечта о детях (много вкусов и гарниров)- Я привык к этому классу отеля, что делает кофе, приехав на завтрак, вместо этого должен к сам обслужить много машин, которые доступныЦена немного завышена, возможно из-за холодных предложений морепродуктов (как мини-омар). Если вы не любите холодными морепродуктами, возможно, немного дорого. Может предложить мягкий - напитки по ценеHotel & Service Хороший большой холл входа Быстро эффективная регистрация начинается в и услужливый портье, был впечатлен их уровнем обслуживания, особенно разыскивая такси от улицы Один швейцар смотрел меня в лифте, когда у меня была несколько сумок. Отличное обслуживание! Лифты были очень быстрыми- Платить прямо сейчас возле отеля, вероятно, немного безвкусная. Есть куда расти интерьера и посмотреть
20
tadbengco
Дата отзыва: 15 октября 2017
отель рядом с магазинами, мне очень понравился завтрак из морепродуктов в карусели, еда отличная, что персонал любезный и дружелюбный, особенно коридорные, которым нравятся филиппинские высушенные мангоя был здесь 3 раза, и точно скоро вернусь
20
SmithFamily62
Дата отзыва: 14 октября 2017
2 Взрослых и одного ребенка, мы забронировали угловой номер с диваном. Диван-кровать оказался маленький trundler кроватью, которая выбрала 12-летнему, но я не думаю, что было бы подростку и.Этот отель очень близко к станции метро (Сад) и большой торговый центр в саду ION.Мы останавливались здесь на 3 ночи в то время как на обратном пути из на Мальдивах.Отличный бесплатный Wi-Fi и бесплатный мини-бар с соком, безалкогольными напитками и водой. Есть машина Nespresso, чтобы использовать.Хорошая и чистая спальня и ванная. Большая двуспальная кровать.
16
Shahindin
Дата отзыва: 12 октября 2017
Плюсы:- регистрация и проверьте очень хороший процесс- чистый- комнаты хорошего размера.- хорошая ванная- хорошее расположение- очень хороший вестибюль- очень хорошая связь Wi-Fi- есть халяльный завтрак- отличный кофе- бесплатный мини-бар ежедневно пополняетсяМинусы:- устаревшая мебель и ковер- имеет странный запах, особенно в лобби- клубный бар закрывается в 21: 30, что странноОтличное расположение, у отеля хорошее впечатление об этом, номера просто нуждается в ремонте.
16
Limnsy
Дата отзыва: 11 октября 2017
Несмотря на жест гостеприимства, который мы не видели, потому что мы были активно за целый день, Нам очень понравилось расположение! Он был близко от КБР и станции метро, цена очень доступная. В номере был довольно хорошим.Я помню, что мы иногда завтракали там, как дойти пешком - в (потому что за это проголосовали как лучший ресторан для завтрака SG). Отель был переполнен, что время, но мы позаботились о. Кроме того, был гость, и день рождения в то время, а дружелюбный персонал не пожалела времени, чтобы встретить его с танцами choreo и пением!
16
Donijack
Дата отзыва: 11 октября 2017
Стратегическое с уютным отелем атмосферы. Отель расположен на Скоттс-Стрит, в нескольких минутах ходьбы от главной улицы Orchard Road, отель предлагает удобство гостям, которые хотят погулять по магазинам или просто прогуляться по Саду и окрестностей. Ресторан - халяль - сертификат, кухня лучшая. Стандартный номер просторный.
20
FaddySue
Дата отзыва: 10 октября 2017
Это было отличное возвращение в отель Royal Plaza on Scott 's. Отель Royal Plaza on Scott 's - идеальное место для остановки в Сингапуре, как он расположен прямо на Орчард-Роуд буквально, недалеко от магазинов и закусочных.Мы останавливались в номер повышенной комфортности, который предоставляет вам добраться до "клубному лобби. Номер, в котором мы остановились, был огромным! В нем была отдельная гостиная с большой спальней и ванной. В гостиной был 40 "телевизора с плоским экраном, DVD-плеер и станция iPod. В номере была кофемашина и бесплатные безалкогольные напитки обновлялись каждый день. Есть 2 длинных дивана, складные в кровати, так что номер мог легко разместиться 4 взрослых. Рабочий стол в гостиной был приличного размера.Спальня, которую я нашел, была такая же, как номер повышенной комфортности или больше. Номер был достаточно большим, чтобы иметь Боковые столы с шезлонгом и туалетным столиком. Ванная тоже была большой с хорошими удобствами, например, тропическим душем и ванной. Учитывая туалетные принадлежности были известных брендов и сделаны Apsrey.В целом номер был хорошо обставлен и современный по своей природе. Я очень рекомендую люкс повышенной комфортности Scott Royal Plaza, если вы путешествуете с большой семьей. Номер дает вам достаточно много места для всех, чтобы расслабиться и отдохнуть после целого дня шопинга и осмотра достопримечательностей. Два Больших пальца!В конце трапезы, я хотел бы поблагодарить администратору Angel, который помог зарегистрировать нас замечательно и уборщицу из Джохора, которая поставить наш каждый запрос выполнял очень усердно.
16
Man-o
Дата отзыва: 09 октября 2017
мы недавно останавливались в отеле Royal plaza. Это мой второй приезд сюда. В первый раз я был немного скептически. Однако, на этот раз у нас был отличный отдых. Мы были переведены в один из "Club, и мы были на 15 этаже. обслуживание было превосходным, и персонал был очень дружелюбным и услужливым. Завтрак был отличным с большим выбором блюд. Отель расположен очень близко к Орчард-Стрит, и станция метро через дорогу. Центр уличной Newton - короткое расстояние такси. В целом, у нас был отличный отдых
16
Ferdinand T
Дата отзыва: 09 октября 2017
Персонал очень любезный на клубном этаже. Но это на первом этаже не так хороши.Очень хорошие новые рестораны в округе. 3 новых ресторана звезд Мишелин. Торговые центры находятся d I. Район. u
16
Irismiao
Дата отзыва: 07 октября 2017
Мы были три в одном номере с дополнительной складной кроватью. Номер достаточно большой, чтобы справиться с тремя кроватями. Завтрак хороший и был бы лучше, если может быть предоставлено больше разнообразия.Расположение действительно удобное. В нескольких шагах, чтобы спуститься вниз до подземной магазинов и Станции метро.
16
gmon
Дата отзыва: 07 октября 2017
Останавливались здесь в свою последнюю ночь в Сингапуре и пожалели, что я не останавливался здесь подольше. Номер был большим, чистым и кондиционер работал очень хорошо. Напитки в холодильнике бесплатные и WiFi работал очень хорошо здесь.Метро в нескольких шагах, а также Orchard Road, которая является прохладной улицу, чтобы ходить по. Персонал был замечательным и так как я останавливался здесь, я должен был попробовать их шведский стол, который был действительно хорошим, хотя немного дорогой. Остановился бы здесь снова, если вернемся в Сингапуре.
16
anieh_chan
Дата отзыва: 06 октября 2017
Всегда останавливаюсь здесь каждый раз посещая SG. отличное расположение, номер просторный. Минибар включены!! Халяльный ресторан со шведским столом в отеле самый лучший. Отличный отель для семьи или одиноких путешественников.
20
Berlinda_koe
Дата отзыва: 06 октября 2017
Останавливались здесь на 5 дней во время отпуска, расположение отличное, если вы хотите сделать покупки вокруг Орчард-Роуд.Расположен прямо за исключением из duty Free, в отеле хороший завтрак и просторный номер.Как старый отель, они делают хорошую работу в поддержании удобств. Душ хороший, кровать хорошая, машина Nespresso с бесплатными 3 капсулами каждый день, и самое интересное, что - бесплатный мини-бар во время Вашего пребывания.В целом мне понравилось мое пребывание здесь. Персонал был очень дружелюбным и вежливым. Определенно вернусь.
4
Obiwan_Ken
Дата отзыва: 05 октября 2017
Предлагается хороший отзыв на TripAdvisor, и решил попробовать. Отличное расположение, но на этом все.Мы забронировали отель на 3 ночи. Номер, который мы забронировали номер (люкс) был настолько мал, что мы даже исследовали возможность оплаты больше, чтобы нас переселили в номер побольше. После того, как мы зарегистрировались, мы хотели получить еду. Обслуживание номеров, в которое вызвали, несколько раз и никто не было. В итоге видом, поев (лучше, более дешевый и быстрее).1 уличный день. Запросила за дополнительного банного полотенца. Никто не пришел. Должен был остановиться еще, чтобы попросить.2 без и даты день. Запросила за смены полотенец, прежде чем мы вышли на ужин. Через 2 часа. Полотенца не меняли.Позвонили, чтобы поговорить с менеджером и дал ему отзыв на нашем опыте до сих пор. Он сказал нам, что нам сделали апгрейд до номера повышенной комфортности. Мы проверили онлайн, чтобы посмотреть, что должен выглядеть номер повышенной комфортности (и Номер повышенной комфортности), и это не так, как наш номер. Место между краем нашей кровати к стене, где телевизор, в пяти шагах. Он объяснил, что, потому что номер рядом с лифтом, расположение отличается, и это номер с Большой двуспальной кроватью, когда нам было нужно. Почему бы просто не говорят, что вместо того, чтобы сказать нам нам сделали апгрейд, как будто мы должны быть счастливы / благодарны за номер, мы получили. Честно говоря, звонок администратору предполагалось, что в центр на отзыве на плохом обслуживании (обслуживание номеров, полотенца и т.д.), но разговор управлялся к типу номера, что менеджер довез нас более Стареющий.Мы не приехали сюда в поисках. Но отель точно не оправдал надежд в значительной степени.
16
arnoindr
Дата отзыва: 04 октября 2017
Останавливались здесь за несколько лет до этого. Останавливались здесь снова для короткого семейного отпуска. Общее впечатление в порядке. Гостиничный номер достаточно большой для семьи с 2 детьми, хотя теперь это немного устарело, хотя они имеют, сохраняют его очень хорошо сохраняемым. Холодильник в номере не холодный (может поддержать кубик льда, чтобы сохранять замороженным), выбор бесплатного мини-бара ia очень минимальный соответствуют нескольким годам назад. Мне действительно нравится бесплатный Nespresso, и также их политика для детей до 12 может останавливаться бесплатной. это - приятная деталь, которая делает хорошее впечатление.
20
Rajiv Dhimole
Дата отзыва: 03 октября 2017
Отель Royal Plaza on земельных налогах прямо в yhe середине сингапурского центрального делового района район Tai Орчард Роуд. Очень близко к Сингапурскому Метро (метро) станции, Торговые центры. Номера имеют нормального размера и с лучший услуг, доступных будет у ваших ног.Самое лучшее в отеле Royal Plaza на земельных налогах - он дружелюбный персонал.
16
Boris198
Дата отзыва: 17 мая 2017
Красивая гостиница, просторные номера, но ужасный вид из окна:
В случае если окна не выходят на фасад, из окна увидите соседние здание или парковку.
В номере капсульная кофеварка и дают 3 капсулы в день чайник
Есть минибар, бесплатный, НО - нет алкоголя вообще. В гостинице даже нет бара
Фитнес зал не большой - 3 дорожки, пару тренажеров
Бассейн маленький, открытый.
Завтрак не плохой: две кухни - азиатская и "европейская"
Персонал услужливый, практически все бегло говорят на английском.
В целом не плохо.
16
717ktska
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Крошечный, но уютный номер, оборудован самым необходимым. Есть даже капсульная кофеварка. Приветливый персонал.
Самое главное преимущество - это отличное расположение, недалеко от главной пешеходной улицы страны. Отличный выбор в соотношении цена - качество!
16
Andrey V
Дата отзыва: 10 мая 2016
Останавливались в гостинице на 3 ночи во время поездки в Сингапур. Отель расположен в непосредственной близости от станции MRT Orchad. Это дает возможность достаточно быстро попасть в нужную точку Сингапура. Однако, нужно иметь ввиду, что система подземных переходов на MRT Orchad достаточно разветвлённая и в первой раз потребуется некоторое время, чтобы выйти на станцию. Около гостиницы есть большое количество торговых центров, магазинов, кафе ресторанов. Персонал гостиницы очень приветливый, вежливый и радушный. Поскольку наш рейс прилетел рано утром и номера не были готовы, то нам любезно предложили разместиться в комнате отдыха, до момента освобождения номера. Завтраки очень вкусные и разнообразные. В стоимость номера входит использование минибара (правда там всего насколько баночек газировки – но все равно приятно). Были приятно удивлены тем что бассейн в гостинице работает 24 часа в сутки, что в общем-то не совсем типично для гостиниц. Бассейн открытый, не очень большой, но поплавать вечером после сингапурской жары было очень приятно. Номера хорошие, размер, на мой взгляд, вполне нормальный (жили вдвоем). Из минусов, наверное, стоит упоминать два момента: 1. очень высокая стоимость как проживания, так и завтраков – но скорее это не минус отеля, а просто констатация факта дороговизны отелей в Сингапуре. Второй момент, который немного удивил – это отсутствие бара в гостинице. Хотели вечером с друзьями выпить по кружке пива – а нам было сказано, что бара в отеле нет, и посоветовали пойти в гостиницу через дорогу. Честно говоря, это настолько удивило, что несколько раз переспросили правильно ли мы поняли сказанное. В остальном все было замечательно, хорошо провели время. О выборе отеля не жалеем.
20
Евгений Н
Дата отзыва: 24 апреля 2016
Отель очень удобно расположен. В 1 минуте ходьбы от Orchard road - центральной торговой и развлекательной улицы. Рядом полно мест для завтраков, обедов и ужинов. Пешком до деловой зоны 20-25 минут.
Отель реально очень высокого класса - мебель, оборудование и обслуживание на очень высоком уровне. WiFi платный, зато очень стабильный и быстрый до 4-х устройств на одного постояльца. Очень правильная работа кондиционера - во время вашего отсутствия. Когда входите в номер - там уже комфортная температура. Бесплатный кофе/чай и минибар в номере.
16
ElenaBicheva
Дата отзыва: 02 апреля 2015
Отель удобен месторасположением, рядом множество магазинов. Недалеко есть большой супермаркет. Очень комфортный, удобный отель. Тихий спокойный, прям в халатах мы ходили в бассейн, пользовались принтером и компьютером в зале, гуляли по отелю и никогда не чувствовали себя неловко. Через дорогу остановка бесплатного автобуса на набережную.
20
Evgeniya Z
Дата отзыва: 09 января 2015
Слоган этого отеля : все что мы можем сделать для вас. И это так. Останавливались в отеле второй раз. Бронировали клубный номер и не разочаровались, отличный сервис и отличное питание. Маленький минус, но это во всех Отелях Сингапура- небольшие размер номеров. Но это нисколько не испортило нам пребывания.
Больше всего мне понравилось состояние тренажёров в отеле. Мы останавливались в нем 2 года назад и все кардиотренажеры были новыми и хорошего качества. Так вот , в этот наш приезд они были заменены на более современно. Очень редкий подход в отелях, порадовали.
А так - обязательно вернёмся:)))
20
Dmitrienko
Дата отзыва: 10 августа 2014
Гостиница находится рядом с самой известной торговой улицей orchard road! Вполне комфортабельный уютный номер ( кофеварка капсульная, мини бар бесплатный,чайник, утюг, фен), на верхних этажах вид красивее, видно высотные здания Сингапура! Завтраки очень вкусные, очень много выбора разных блюд- от китайской до европейской кухни! Большой плюс- в 50м от отеля находится Метро!!!! И езжайте вы куда хотите и смотрите что хотите!!! Мы в Сингапур прилетел с о. Пхукет и пробыли там 3 дня. Нам конечно же на хватило времени все посмотреть, не успели побывать на о. Сентоза, но еще обязательно вернемся в этот развитый город будущего!!!!
16
balex_omen
Дата отзыва: 05 июля 2014
Удобно расположенный отель, рядом много магазинов, поэтому, если Ваше цель покупки, то можно рекомендовать. Недорого, комфортно, услужливый персонал. Номера небольшие, зачастую выходят в дом напротив, но за такую цену вполне достойно.
20
Colin L
Дата отзыва: 30 октября 2013
Еще один отличный визит. Я сюда приезжаю уже который год, и каждый раз сервис на высоте. Отличное расположение, Орчард-роуд буквально в нескольких метрах. Персонал всегда очень внимательный. Самый выгодный в районе!
16
SYHPan
Дата отзыва: 30 октября 2013
Как человеку, часто путешествующему по делам по всему миру, мне могло показаться, что отель "Royal Plaza on Scott's" имеет не самую современную экипировку, но это с лихвой восполняется уровнем сервиса. Хотя эта поездка была не только командировкой, и я взял с собой своего годовалого ребенка, мы отлично провели время, а весь персонал отеля всегда стремился нам во всем помочь.
Я останавливался и в других отелях Сингапура в прошлом, но этот отель может стать тем, в котором я буду теперь всегда оставаться в будущем.
К сожалению, ремонтные работы, идущие сейчас в районе входа в отель, немногораздражают, особенно если везти за собой чемодан на колесиках. Но как только переступаете порог, все идет гладко и без запинки. Я надеюсь, в следующее мое здесь пребывание ремонтные работы закончатся.
Я провел отличные четыре дня в отеле "Royal Plaza" и надеюсь, отель продолжит поддерживать тот же уровень сервиса.
20
Светлана К
Дата отзыва: 22 октября 2013
Объясню, почему выбор пал именно на нее. Во-первых, при длительном проживании (от 2-х недель и более) полагалось множество приятных бонусов: бесплатные завтрак, интернет, минибар. А также имелись в номере чайник, кофеварка Nespresso, утюг, фен и т.д. Во-вторых, в связи с уже завершающимся ремонтом фасада здания (хотя за все время никаких неудобств в виде шума или строительной пыли не было), цены на проживание были снижены вдвое. В общем, двухкомнатный номер в отеле 5* с большой ванной обошелся нам почти 300 USD (это с учетом всех налогов). В-третьих, расположение в самом сердце Сингапура в шаговой доступности от медицинских учреждений (с этой целью и ехали) и массы торговых центров.
Также, есть возможность посетить lounge (для номеров повышенной категории). Там подают с утра завтрак, а также днем можно выпить чай или кофе с закусками. Чаще всего мы там и завтракали, был не очень большой выбор, как в основном ресторане, но было все необходимое и немного больше. Огромным плюсом: хороший вид, мало людей, спокойная обстановка.
В отеле есть небольшой бассейн, тренажерный зал и сауна... Но почему-то этими услугами не воспользовались)
16
2Claire
Дата отзыва: 16 октября 2013
Отдыхали в этом отеле в январе 2013. Во время нашего пребывания происходил ремонт фасада отеля, поэтому цены на номера были немного снижены. Мы брали самый недорогой номер. Он оказался не очень большим и с никаким видом (на стену соседнего здания и коммуникации). Но мы к этому были готовы, поэтому неприятного удивления не было. Отель предоставляет такой приятный бонус как бесплатный минибар (вода, газировка и какие то печеньки), а также бесплатный интернет. Также есть кофе-машина в номере, мы пользовались пару раз, очень вкусный капучино!
Конечно отель на 5 звезд не тянет, скорее 4 звезды. Но свою стоимость он оправдывает.
20
860_2013
Дата отзыва: 03 октября 2013
Удобное местоположение, кофемашина в номере. Отзывчивый персонал. Бесплатный минибар( с учетом цен в Сингапуре на просто воду , приятное дополнение) Отличные завтраки. Отсутствие курящих.Круглосуточный бассейн и тренажерный зал.
16
Danitch
Дата отзыва: 15 февраля 2013
Бесплатный минибар., правда, выбор там скромный: вода, кола и две баночки пива. Бесплатный WIFI в номере - большой плюс. Хорошее кондиционирование, отличный душ с горячей водой. Завтрак - шведский стол. После Таиланда Сингапурская еда не кажется вкусной, поэтому ооочень дорого 35$ на двоих, но выбор большой, обслуживание прекрасное. Очень удобные матрасы, спать удобно. Оформление быстрое, спокойно берут вещи на хранение после чекаута на день до вылета. В общем, в отеле всё как и должно быть. Только нет халатов, одни тапки))
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур