Сейшелы, Mahe Island
340 Degrees Mountain View Apartments Apts
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
8
До аэропорта:
15 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Камера хранения багажа
- Сад
Парковка
- Частная
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Терраса
- Телевизор
- Холодильник
- Душ
- Кухня
Питание
- Барбекю
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Здоровье и красота
- Вызов доктора
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок белый
Тип отеля
- одно здание
Отзывы об отеле
Татьяна
Дата отзыва: 06 февраля 2026
Это первый наш опыт путешествия на сейшелы. Огромное спасибо менеджеру Анастасии из МГП Одинцово,она помогла правильно оформить визу (карта здоровья) и всегда была на связи,как обычно !))) Помогла нам в выбрать апартаменты. Всё как мы хотели:
Поблизости (150 метров)пляж Ансе Ля Муш, он конечно не такой живописный, но зато в шаговой доступности. Во время прилива очень даже ничего,мы купались в первый и в день на кануне отъезда,
выходные много местных с детьми,для детей этот пляж идеальный ( но имейте при себе репелленты!!! В тени песчаные мухи, кусают не чувствуется, но зато потом… долго чешется место укуса). В целом очень удачное расположение апартаментов,все живописные пляжи находятся недалеко 10-15 минут на автомобиле либо на автобусе.Магазинчики в шаговой доступности, на пляже есть кафешка (в ней, кстати, едят местные жители) еда быстрого приготовления на вынос, работает с утра до позднего вечера, вполне съедобно и совсем недорого, но это не про здоровую пищу ))),а так разок перекусить.Рядом есть кафешки (график работы очень странный),хорошая пиццерия (пицца из печи на вынос, от 125 до 145 Сейшельских рупий) .
Апартаменты простые,но очень комфортные и большие:две спальни, два санузла, кухня столовая с гостиной зоной большая веранда.
В кухне есть всё необходимое: посуда, приборы, посуда для приготовления еды, большой холодильник с морозильной камерой,
Газовая варочная панель, электрическая духовка ,микроволновая печь , чайник, тостер,есть один минус -нет посудомоечной машины, это для нас некритично. Всё не новое, но в приличном состоянии.
Уборка в апартаментах ежедневная,смена белья через день.
Хозяин Робин замечательный, встретил нас как родных!)))
Огромное ему спасибо! Встреча , оформление все быстро и чётко! Ещё Робин баловал нас фруктами, было очень приятно,помог нам с арендой автомобиля. По его звонку в этот же день у нас уже был автомобиль, парковка бесплатная. Замечательно провели отпуск!!! Вернулись бы ещё? Да.
Андрей Толстов
Дата отзыва: 29 октября 2025
Как оказалось в этом апарт-отеле есть не только апартаменты, но и микро номера без кухни и террасы. И при бронировании номера мы попались в эту ловушку, ожидали апартаменты как на фото, а заселили нас во флигелек со входом с заднего двора, рядом с будкой уборщика, который кашлял всю ночь очень громко. За переселение в нормальный номер владелец отеля заломил с нас 120 евро в сутки - за такую стоимость можно было снять любые другие более лучшие апартаменты в соседних отелях. При этом за время нашего пребывания кроме нас в этом отеле больше не было постояльцев, т. к. это было самое начало сезона. Ещё минусы: кровать длинной 180 см, с моим ростом 192 спать было очень некомфортно, постоянно бился ногами о деревянную спинку, таких коротких кроватей ни разу не встречал. И такие кровати во всех номерах. На соседнем участки живут какие-то невменяемые собаки, лающие всю ночь. Само место неплохое, красивое, на пляже очень мало людей, но очень мелко, надо ездить на другие пляжи. Места райские, но отношение местных, в т. ч. владельца отеля, очень высокомерное.
Света С
Дата отзыва: 08 июня 2025
В апартаментах есть все для комфортного проживания. Пляжные полотенца есть, за небольшую плату. Недалеко маленький магазинчик с основным набором продуктов. Улица тишайшая, пение птиц и ощущение, что вокруг никого) пляж прекрасный , народу нет
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур