Россия, Томск

Гостиница Купеческий Дом 1*

Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Адрес:
пер. Батенькова, 7
Отправить запрос

Отзывы об отеле

12
Mikhail Tabakhov
Дата отзыва: 29 июня 2025
Гостиница расположена в центральной части города, на первом этаже грузинский ресторан. Деревянное 3-х этажное здание. Претензий по мебели, качеству отделки номеров нет, хоть все и «примитивное», но зато чистое! Не работал кондиционер в номере на 2 этаже, из-за этого не удалось поспать: комары и шум улицы через открытое окно. Переселили на 3 этаж в мансарду с кондиционером - все хорошо. Есть своя парковка.
Читать полностью
20
Kadukey K
Дата отзыва: 01 января 2025
Классный отель в самом центре Томска. Рядом трамваи, кафе, магазины. Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Находится в легендарном и очень красивом деревянном доме с резными наличниками. У меня был номер с камином - просторный, чистый. В наличии: чайник, чай, сахар, чашки, ложки, мини-бар (не пользовалась). Есть стол в старинном стиле, красивые лампы. Розеток хватает. Кровать большая, белое чистое. В номере тапки, халат, полотенца, набор для снятия косметики, мыло, гель и шампунь, зубной набор, расческа. В общем, все необходимое. В холле - кулеры и чай. Везде в коридорах и на лестницах ковры, что способствует шумоизоляции, если надо ехать рано, а чемодан на колесиках. Гладильная доска в коридоре. Очень понравилось все:) персонал просто чудо - встретят, проводят, улыбаются. Есть ранний заезд, что немаловажно. В номере тепло и уютно. Мне очень понравилось отдыхать здесь, с удовольствием приехала бы еще.
Читать полностью
4
Эдуард Г
Дата отзыва: 01 декабря 2024
Ресторан не работает. Корм (именно корм, а не еда) привозят в пластиковых контейнерах, в бумажных пакетах. Стола нормального в номере нет, есть стеклянный журнальный, но над ним отсутствует освещение, есть в темноте не очень комфортно. На обед первого блюда нет! На второе холодная, не вкусная, не соленая гречка с мясом! Соли нет. Приборы из дешёвого тонкого пластика, который ломается при первом же использовании! Третьего блюда тоже нет! Вместо третьего чай пакетированный и теплая вода из кулера. Хотя даже в армии и в тюрьмах на обед дают компот или морс. О десертах говорить не приходится. Правда был ещё салат... прокисший! А ближе к вечеру привезли ужин!.. То же самое, что и на обед! Лифта в отеле нет! Будьте готовы тащить свои чемоданы пешком! Окон в номере нет, только в потолке небольшое окошко, оно же и вентиляция. Туалет не проветриваются, хотя вытяжка вроде есть и даже шумит. Но вонь стоит многолетняя! В душ-кабине плесень! Войдя в номер, вы окажетесь в как бы прихожей, после которой вниз ведут ступеньки. Но выключив в этой прихожей свет, вы отказываетесь в полной темноте и рискуете слететь с этих ступенек и переломать ноги, а то и шею! Так же и обратно: чтобы включить свет в прихожей, нужно подняться по ступенькам в темноте! Подушек две, но по размерам детсадовские! Очень не рекомендую этот отель, особенно номер 22 (почему то на третьем этаже)!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте