Россия, Серов

Гостиничный комплекс Надеждинский 3*

Рейтинг отеля:
8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
104
До аэропорта:
6 км
Адрес:
Л. Толстого, 18
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi по всей территории

Общие услуги

  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Отопление
  • Обслуживание в номерах
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Люкс для новобрачных

Питание

  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная

Развлечения

  • Бильярд

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Вызов доктора

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

20
Trip33842785670
Дата отзыва: 14 декабря 2023
Чистое постельное белье, отлично отглажено. Номер чистый, тёплый уютный. Вся техника работает. В номере есть всё необходимое. Приветливый и дружелюбный персонал. Советую данную гостиницу для проживания.
Читать полностью
4
Алёна Д
Дата отзыва: 27 января 2022
Это ужас, когда заселяешься в люкс ждёшь по крайней мере чистый номер. Увы. Руководство этой гостиницы так не считает. Ужасно грязный ковролин в люксе, при этом одноразовый комплект всего на 1 персону, то есть чтобы не ходить по этой грязи нужно взять ещё один комплект за 600, хотя ещё летом в номерах было по 2 комплекта. Дыры в стенах, падающие плинтуса: это все про категорию номеров люкс. Благодарю Юлию, которая показала мне около 6 номеров из которых мы смогли выбрать что-то не столь ужасное. Расправив кровать ужасаешься наволочкам. По номеру ещё много мелких недостатков, на которые уже не обращаешь внимание. Очень жаль, что фото не передаёт этого ужаса. Единственный плюс этой гостиницы- ресторан на 1 этаже, только из-за него останавливается тут, чтобы можно было спокойно и достойно покушать.
Читать полностью
16
wumezza
Дата отзыва: 16 ноября 2019
В принципе гостиница нормальная, заявленные 2 звезды они и есть 2 звезды. Номер чистый, запаха нет. Жил в одноместном 14 кв. м. Телевизор имеется, работает. Кровать хорошая, уснул быстро)). Не понравилось отсутствие одноразовых тапочек, отсутствие зубной пасты. Может в двух звездах они и не должны быть.... Общее впечатление положительное. За 80 руб платная парковка под шлагбаум. Имеется кафе и ресторан. Был в кафе, поел плотно на 250 руб). Здание большое с советских времен. В общем жить можно, особенно если нужно просто переночевать и ехать дальше. Ставлю 4 за отсутствие тапочек и зубной пасты.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте