Россия, Санкт-Петербург

Введенский 4*

Рейтинг отеля:
7,86
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
190
До аэропорта:
34 км
Адрес:
Большой проспект П.С, 37
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Банкомат
  • Консьерж
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Спортзал

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ

Специальные номера

  • Семейные
  • Люкс для новобрачных
  • Допускается размещение с животными

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Лобби-бар

Транспорт

  • Аренда велосипедов
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты

Услуги для детей

  • Игровая комната

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

20
Ирина В
Дата отзыва: 26 августа 2025
В августе с 15-20 останавливались с дочкой в данном отеле. Жили на 9 этаже вид на Большой проспект. Если приезжаете в Питер не первый раз и основные исторические достопримечательности уже посмотрели, то отель идеален для прибывания в городе. Петроградская сторона необыкновенна по архитектуре. Можно прогуливаться и рассматривать здания, посидеть в симпатичном ресторанчике. Отель очень красивый. Приехали в 19:00. Заселили мгновенно. Учли все пожелания (просили номер на высоком этаже). Номер уютный, у нас был двухкомнатный делюкс, все необходимое присутствует - чайник, утюг, гладильная доска, очень чисто. Завтраки прекрасные. Очень удобно с 7:00 до 10:30. Есть каша, запеканка, сыры, мясная нарезка, яйца выреные и глазунья, овощи, вкусные фрукты (арбуз, дыня, виноград, абрикосы) выпечка, десерты. Кофемашина. В выходной конечно много народу и мест не хватало, но столы убирают молниеносно и ждать не приходилось. На 10 этаже есть ресторан Невесомость. Очень красивый с видовой площадкой. Вкусно. В Питере не дорогое такси, поэтому проблем с передвижение по городу не было. Очень всем рекомендую данный отель! Сотрудникам спасибо огромное!
Читать полностью
16
Ludmila
Дата отзыва: 05 июля 2025
Были два раза. В прошлом году завтрак был интересный, в этом как то сдали. Номера прекрасные, расположение не каждому подойдет, я люблю ПС. Для первого раза не советую. В целом отель достоин 4 звезд.
Читать полностью
8
396vyacheslavd
Дата отзыва: 23 июня 2025
Будьте осторожны! Администрация отеля Введенский 4*не несет ответственности за не достоверную информацию. Служба бронирования говорит- тренажерный зал работает круглосуточно, по факту в момент заселения говорят, открывается только с 7 утра. Мою проблему никак не решили, т.к. тариф не возвратный, пришлось купить спортивную одежду, чтобы заниматься на улице.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте