- Главная страница
- Страны
- Россия
- Отели России
- Гранд Отель Ока - Бизнес
Гранд Отель Ока - Бизнес 3*
Рейтинг отеля:
7,8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
260
До аэропорта:
22 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Лифт
- Магазин сувениров
- Банкетный зал
- Сейф на ресепшен
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
- Групповые занятия
- Личный тренер
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
Удобства в номерах
- Отопление
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Телефон
- Душ
Питание
- Ресторан
- Бар
- Кафе
- Шведский стол
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Развлечения
- Бильярд
- Боулинг
Здоровье и красота
- Солярий
- Сауна
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Салон красоты
Услуги для детей
- Детский бассейн
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Крытый бассейн
Премии и сертификаты
- Туры с кешбэком
Отзывы об отеле
8
Valeria
Дата отзыва: 02 января 2025
Полностью согласна с теми, кто не советует этот отель. Первое и главное - цена завышена минимум в 2 раза. Так как ни о каких 3 звездах и речи быть не может - чистый совок. В коридорах ковролин весь в пятнах. Мебель самая дешевая примитивная, комнаты маленькие и темные. Переселились в 2 комнатный номер, он немного лучше, но оказалось, что там воняет какой-то химией, переселились еще раз - этот но но конечно был лучше, но все равно не соответствовал своей цене! Для сравнения практически за эти же деньги мы жили в современном 4 звездочном отеле в центре города. Мы были очень разочарованы и все хорошие отзывы, которые раньше читали считаем заказными. В 4 звездах в Оке номера лучше, но цена получается на наши даты дороже хорошего отеля в центре. Завтрак обыкновенный, кофе плохой.
4
Павел Королев
Дата отзыва: 23 сентября 2024
Плюсы: нет
Минусы:
1) в номере холодно, нос мерзнет, батарея холодная
2) кондиционер думал включить на тепло, но он тоже не работает
3) телевизор не работает
4) ресепшен не охотно готов решать вопрос
5) мелочи, но в душе кабинка ушатана, горячая перепутана с холодной, пол ледяной.
6) работниц ресепшн трое, но они не могут ничего решить.
7) отель старый
Не советую отель
4
Виктория
Дата отзыва: 05 марта 2024
Ужасный отель, на ресепшене сразу встретили грубо, хамили, начальник охраны каким-то образом позволил себе влезать в диалог, грубить, нарушать личные границы. Начальство никак не реагирует на происходящее. К большому сожалению, не рекомендую данный отель!
20
анаит п
Дата отзыва: 03 ноября 2023
Самые мягкие и хорошие подушки, персонал приветливый :-) есть тренажёрный зал, спа.хорошие обслуживание, приветливый персонал. Есть телевизор в номерах. Сауна прилагается на два часа. Экскурсии в Нижнем Новгороде.
12
Anastasiia S
Дата отзыва: 24 июля 2023
На мой взгляд цена качеству не соответствует. Входная группа, ресепшен и шведский стол вполне приличные, персонал на ресепшене доброжелательный. Но после выхода из лифта вы резко попадаете в советскую гостиницу или хорошее общежитие. Номера маленькие, несовременные, тапочек, зубной пасты нет. Стоит ли такой номер почти 7 тыс. рублей за ночь? Возможно, мы попали в горячий сезон, хотя бронировали номера (у нас их было два на две ночи) примерно за две недели. Цена такому номеру на мой взгляд максимум 3 т.р. Также учитывайте, что под окнами ресторан Ока, где видимо часто проходят банкеты. В наш приезд была свадьба - шум всю ночь соответствующий) В целом создалось впечатление, что Нижний Новгород с точки зрения гостиниц не справляется с наплывом туристов, остальные предложения были еще хуже или дороже, чем Ока. Для сравнения, после Новгорода поехали в Рязань и СПб - там за эти же деньги и даже дешевле отели были НАМНОГО лучше. Сам город - прекрасный😊
16
Parti Z
Дата отзыва: 26 июня 2023
приехали погулять по Нижнему на 2 дня.всё неплохо.завтрак (шведский стол),приятная атмосфера,боулинг,биллиард вечером.да и в целом город хороший.
но очень не понравилось то,что при заходе в номер жутко воняло куревом в санузле ,а мы некурящие,так что нюхать это пришлось оба дня.благо только утром и вечером мы появлялись в номере.на это бы стоило обратить внимание!!!руководству.
думаю,при следующем приезде мы снова воспольуемся услугами отеля и еще,что этот вопрос с куревом будет решен.
4
Михаил Г
Дата отзыва: 19 мая 2023
Ужасный отель. Как и во всех отелях подобного типа, весь шик остался на уровне холла гостиницы. Номера без кондиционера, а лишь с вентилятором. Убирают чисто, вопросов нет. Документы на проживание не могут сделать за 2 дня, приходится делать их в самый последний момент, несмотря на просьбу подготовить их заранее. Завтрак в 7 утра, но в выходные он в 8 утра.
12
Ольга
Дата отзыва: 09 апреля 2023
Нас с коллективом разместил в "Оке" организатор мероприятия. Самостоятельно бы этот вариант размещения не выбрали - далеко от центра, вокруг нет ничего интересного. При входе отель производит благополучное впечатление, - светлое лобби, доброжелательный персонал на ресепшн, в месте хранения багажа. В 1-й день в ресторане на 1-м этаже заказали бизнес-ланч. Еда, конесно, не ресторанная, но за 450 рублей нормальный обед - нам надо было быстро престь. Мы останавливались в Оке-бизнес. И, конечно, не ожидали такого наглого крохоборства. Войдя в номер, мы чуть не задохнулись - духота невыносимая. Окно открыли - сквозняк, шторки летят во все стороны. Кондиционера и климат-контроля нет. Окна немытые. В ванной 2 шапочки для душа и мыло - оно же, по всей видимости, гель и шампунь в диспенсере. Самого отвратительного качества. Всё, больше бизнесменам ничего не положено! Понятно что никаких халатов, тапок, зубных щеток и прочих полезных предметов нет. Воды также нет. Но есть чайник и 4 ппкетика чая на двоих. Кофе нет - нааерное, очень дорого для отеля. Бумага туалетная самая дешевая. Унитаз втиснут между душевой и стеной так, что того, кто это спроектировал, хочется самого усадить на этот унитаз. Подушки ненаполненнве, тощенькие, узенькие, маленькие, как в плохих поездах. Кровати нормальные. Занавесочки хлипкие, саетлые, на всё окно не хватает. Утром вовсю проникает свет, душно... Сейфа нет, мини-бара нет но есть нормальный холодильник, правда, он немного шумит, когда работает. У нас был номер на 5-м этаже, там есть кафе, и может стоять неприятный запах. В ресторане на 11 этаже были три раза. Народу немного, первый раз обслуживали очень долго, 2 раза довольно быстро. Еда разная. Всё с претензией. Но разрекламированной по всему отелю стерляди не было ни разу. Традиционные салаты "Оливье", "Мимоза" примитивные, с копченым угрем - хороший. Горячие блюда - порции небольшие, качественно, но для таких маленьких порций дорого. Напитки - хреновуха, клюковка - жуткая сивуха, пить не стоит. Но, в целом, так как в отеле больше деваться некуда, то можно сходить. Завтраки на 1-м этаже не понравились совсем. Какие-то дикие морковные салаты, свекла, обрезки огурцов, помидор - как поросятам... Пироги наложили в витрину - с чем непонятно, не пишут. Спросила у девушки сотпудницы, она отвечает, что может быть с мясом, а мб с картошкой. Взяла один - он с капустой! Колбаса самая дешевая, какие-то тефтели бесформеннве с крупой. Но хорошо, что были отварные овощи, яйца, съедобые сосиски. Для любителей теста - блины, печенье, булочки. 15 минут на завтрак вполне хватит, больше там делать нечего. За доп.плату можно посетить фитнес, но у нас не было времени. Таким образом, в отеле Ока - хороший персонал, приятный интерьер на входе, в целом, с питанием также всё решено. А вот жить в номерах Ока-бизнес некомфортно и обидно за то, что администрация как будто специально постаралась доставить гостям неудобства.
8
Sergey D
Дата отзыва: 14 марта 2023
Номера приемлемые, если не очень придираться. Расположен отель на отшибе, и если у вас в нем нет мероприятия, например конференции, то жить в нем смысла нет. Есть фитнес - но довольно убогий - 1 т.р. за посещение. Что абсолютно убогое - это рестораны. Поблизости, как вы поняли, конкурентов нет. И это влияет ! Приготовьтесь к тому, что на завтраке без 10 минут десять вас будут грубо выгонять из зала. Будьте готовы к тому, чтобы разрекламированный панооамный и не дешевый ресторан заставит вас ждать заказанное блюдо около двух часов! И это без извинений! Не хочется плохо думать о местном гостиничном бизнесе, но поневоле начнешь. Избегайтеэтого места!
20
Nastya Konovalova
Дата отзыва: 25 февраля 2023
Второй раз останавливаюсь в этом отеле. Ухоженный,аккуратный и красивый отель. Номер чистый,убирался два раза. Завтрак «Шведский стол» -все очень вкусно.
На территории есть боулинг,бильярд,бассейн и тд. Все очень современное,от центра города недалеко расположен.
Если еще раз приедем с Нижний,то снова тут остановимся. Спасибо персоналу!
4
Yuriy S
Дата отзыва: 05 июня 2022
Детали брони на фото. Забронировал номер, закзаал трансфер с табличкой (доплата 100р) оговорил 2 раза с менеджером, чтобы написали название компании, а не фамилию. Приехал на вокзал, встречают как нужно, но на табличке фамилия. Сели в машину (на фото), грязь и пыль вокруг, подвески у машины просто нет, её на повороте шатает и вот вот развалится, каждая яма в спину отдаёт, а заказ был на комфорт . Т.е. отель ещё и обманывает клиента, экономя на качестве поездки. Отказался платить за такую услугу. Заселяюсь в номер, окно сломано, кондиционера нет, холодильник шумит, телефон не рабоатет на ресепшен не дозвониться. Поменяли номер и там душ с порванным шлангом. Обещали что после всех сложностей со мной свяжется Администратор, за все 3 дня так никто не позвонил и даже не извинился. Пошёл на ужин, меня в списке нет, хотя всё оплачивал, опять проблемы. На мой вопрос, а решать проблемы и сделать скидку или бонус за некачественный сервис, вовзрат небольшой суммы например, мне ответили - руководство не учавствует в этих вопросах, только ресепшен решает, а полномочий решать вопросы со скидками у ресепшена нет! Не клиентоориентированный отель, сервис отвратительный, всё вытягивается лишь на личных качествах сотрудников, обманывают клиентов и контроля за работой 0. Крайне не советую данный отель! А поскольку было крупное мероприятие ЦИПР и нас делегацией было много (в т.ч. зам Министров и сотрудников Правительства РФ), включая знакомых и друзей, мнение у всех сложилось однозначное!!! Видео прикрепить нельзя, так ещё бы загрузил, по фото всё не передашь.
20
Галина С
Дата отзыва: 28 января 2022
На новогодних каникулах были в Н.Новгороде - столице Нового года. Останавливались в "Оке- 4*" на три ночи. Очень комфортабельный и удобный отель. Номера (2х- местные) большие. Халат, тапочки, чайник, чай, кофе, вода в бутылочках каждый день. В отеле есть бассейн, работал до 22.00. Есть сауна. Ресторан на 11 этаже с обзорными окнами (правда, особо ничего не видно). Завтраки - шведский стол. Очень достойные! Огромный выбор! А еще в зале для завтрака пели канарейки. Там действительно стояли клетки с птичками. В общем, отель понравился. От него легко добраться до центра, рядом с отелем автобусные остановки. Советую этот современный отель всем приезжающим в Н.Новгород.
4
Сергей
Дата отзыва: 22 августа 2021
Забронировали номер люкс с 25 по 28 августа 2021. Выбирали специально гостиницу с бассейном, потому что едем с 2-мя детьми, хотели хорошо провести время. За пару дней до приезда звонят из отеля и говорят что бассейн по техническим причинам не будет работать в эти дни... Возмущению нет предела!!! Почему за счет клиентов они решают свои проблемы?.. Мы бы выбрали другой отель, если бы знали что такое возможно. Никому не буду рекомендовать этот отель.
20
Elena V
Дата отзыва: 25 мая 2021
Очень рады, что выбрали этот отель, довольна вся семья. Номер бронировали именно в корпусе 4*, поэтому пишу про него. Кровать 180 см, для ребенка мягкая раскладушка, поставили рядышком с кроватью. Вода на всех каждый день по бутылочке. Великолепные завтраки. Посетили и фитнес-зал, и бассейн, все отлично от раздевалок до качества тренажеров. В цоколе есть бильярдная и боулинг, поздно вечером ребенок проголодался - покормили там сэндвичем. До ресторана на 11 этаже так и не дошли.
12
Elena B
Дата отзыва: 12 мая 2021
Бюджетный вариант. В целом не плохая гостиница, но есть небольшие недочёты.
Номер был забронирован на 2х взрослых и маленького ребенка (2 года). На одну большую кровать было 1 полуторное одеяло, по нашей просьбе нам дали второе. Как оказалось оно было в шкафу в номере, но без пододеяльника и у нас спросили заправим мы сами или нам заправить. Для меня вопрос странный, т.к. оба одеяла должны были сразу быть на месте.
Нет ограничителя на окнах, пришлось подпирать открытое окно вещами, чтобы регулировать размер щели для проветривания.
В ванной нет крючков, вернее есть один на котором висит полотенце, одежду некуда вешать.
В нашем душе была кабинка душевая, в ней по углам и где герметик чёрная плесень.
В номере нет чая, как-то уже привыкли, что в номерах есть пара пакетиков чая и чайник. Ну ок, кулер с горячей водой есть на этаже, но чай нужно иметь свой))
Ну и платные тапочки. Тоже обычно встречали в номерах, но тут нет.
Завтрак разнообразный, хорошо с детьми, которые привереды, им можно предложить разные варианты)))
У гостинницы есть своя огороженная хорошая детская площадка, ключ от неё можно взять на ресепшене.
Есть фитнес центр с бассейном. Бассейн есть взрослый и детский. В детский бассейн можно только со справкой.
12
Andrey T
Дата отзыва: 12 мая 2021
В целом отель хороший,вежливый персонал ,чистая территория
но есть и минусы :
-двухспальная кровать -это просто песня ,если вы выше 160 см ,она явно не для вас
-нет мест на парковке
-при уборке номера не поменяли кровать ,хотя завтра будет третий день пребывания в отеле ,не дополнили чай и кофе ,даже не оставили воды ,наверно потому что завтра выселение..
-шумоизоляция номера плохая
20
Roman K
Дата отзыва: 10 мая 2021
Жили всей семьей, снимали два двухместных номера. Номера были прям через стенку друг от друга. В номерах чисто, нормальный ремонт. Не хватило одного одеяла, принесли сразу. Персонал вежливый. Жили двое суток, питались в кафе на пятом этаже. Еда обычная, ценник демократичный.
8
NatalyaP.
Дата отзыва: 12 января 2021
Хороший номер, вежливое обслуживание. Но всё впечатление испортило равнодушие персонала, которому не важно состояние гостей. Были в отеле на Рождественские праздники с ребёнком. Почему-то снег на территории отеля убирают только ночью с использованием самосвалов и грейдеров. На просьбу прекратить шум ночью, предложили переселить в другой номер, видимо понимая, что спящего ребёнка я будить не буду. При отъезде ребёнок забыл в номере свой новогодний подарок, когда я позвонила в отель сказали, что в номере его нет и в забытых вещах тоже. Очень не приятно.
8
Svetlana K
Дата отзыва: 06 января 2021
Были в январе на праздники.Остановился лифт с детьми.Реакции от администрации не было никакой ,механика тоже не было.Вопиющая безответственность и неспособность руководства действовать в нештатных ситуациях
20
IrinaAleksandrovna
Дата отзыва: 01 января 2021
Выбрали этот Отель по оптимальной цене качеству. Классический отель, это то что нужно среднему туристу. ТК мы ехали на 5 дней и на НГ, то нужно было найти цену, сервис, услуги и месторасположение. Ока бизнес имеет ресторан, боулинг, бассейн и магазин рядом, но он 4 янв 21 г закрывается, это минус, но мы успеем. В шаговой доступности городской транспорт 28-30 р, такси до центра 200 р, если вас 3-4 вам дешевле на такси. Получается, что в Оке есть всегда где поесть, есть чем заняться и развлечься, близко/ недорого центр. Номера простые, но чистые. Кровати нормальные. Мы выбрали 2 х комнатный номер по демократичной цене. Случайно испачкали белье в НГ ночь, утром горничная все поменяла, было приятно , хоть мы застирали все сами, но она приняла решение все заменить. Спасибо. Я немного побаиваюсь частные отели , а вот классические отели очень уважаю, тут сервис и развитие событий известны заранее. Мы выбрали корпус Бизнес, он попроще, но если нужен евроремонт , выбирайте Ока Премиум. В отеле есть парковка, охрана и хорошо организована работа персонала. Все бытовые проблемы решались после обращения на ресепшен сразу. Всем кто едет в Нижний Новгород больше чем на 1 ночь рекомендую. На этаже кулер, гладильная комната, лифт 3 шт, в номере есть шампунь мыло, чашки столовые приборы. Тапочек и халатов , чая кофе , чайника в корпусе Бизнес НЕТ. Фен слабоват. Розеток достаточно. Курить на улице. Холодильник есть, работает.
20
Andrey Bykov
Дата отзыва: 21 сентября 2020
В одном комплексе все продумано, чтобы в нем и жить и работать, По сути если вы один и приехали на бизнес трип, то можно работать онлайн, тут же есть и конференс залы и бассейн для здоровья, и рестораны для питания и отдыха.
Интернет работает стабильно в 4х звездах комплекса.
8
Денис Шмигирев
Дата отзыва: 03 сентября 2020
Были проездом в Нижнем Новгороде, решили остановиться на ночь. При поиске на Booking.com, в том числе, был и этот отель. Привлёк внимание относительно невысокой ценой, 2400 за номер с двуспальной кроватью, плюс понравились фотографии. Что в итоге: парковка, перед зданием гостиницы довольно большое не занятое автотранспортом пространство, как пояснил охранник, это место для «директоров», клиентам отеля необходимо искать место на общей парковке, и места там совсем немного, особенно если заселяться нужно вечером. Холл гостиницы приятный, современный ремонт и дизайн. На ресепшене довольно быстро заселили и выдали ключ от номера, удивился тому, что ключ был старым, именно ключом с пластиковым номерком. Как-то привык, что в крупных городах, в основном, используются ключ-карты. Номер представляет собой комнату около 9 м. кв., маленькая прихожая, санузел. Непонятно по какой причине нас поселили в номере с видом на козырёк над крыльцом отеля, и в итоге мы «наслаждались» шумом чего-то похожего на большой промышленный кондиционер или вентилятор, хотя не думаю, что это был единственный свободный номер в отеле. Кровать в номере полутораспальная. В целом, номер чистый и убранный. В номере нет чайника, на этаже стоит кулер с водой, на подачу горячей воды кулер не работает, вода идёт еле тёплая. Для отеля категории 3 звёзды это недопустимо, я считаю.
16
Olga_Bayle
Дата отзыва: 02 сентября 2020
Большой отель, чистый, обновленный. Персонал вежлив, начиная с охранника который любезно нашел место на парковке. Номера маленькие. Стандарт обошёлся 2 500 на 2х. без завтрака. Завтрак в оч.уютном кафе под пение птичек-500 р.чел. На этажах кулеры, комната для глажки. МИНУС нет в номере геля, шампуня ( возможно забыли). Опрятная территория. Спасибо!
20
OnAir665988
Дата отзыва: 23 августа 2020
Отличный отель! Забронировал по телефону, есть ранее заселение. Своя охраняемая парковка.
Номера чистые, светлые. Кондиционер, все нужное в наличии. Отдельно отмечу рулонные шторы на окнах - отличное решение в солнечный день и ночью.
Обычные шторы тоже есть :-)
Завтрак вкусный и добротный. Ужин - нам всем понравился.
Редко попадается настолько качественное обслуживание. Кажется, что отель далеко от центра, но это ошибочное мнение. Такси - 10 мин и вы в центре.
12
Anastasiya M
Дата отзыва: 05 января 2020
Отель чистый, обслуживание хорошее, номера в корпусе Бизнес 3* советского образца, небольшие. В отеле есть боулинг, бильярд и бар, спа-центр,в котором можно скоротать вечер, после экскурсий и прогулок по городу. Питание в уютном, стильном ресторане - вкусно. От туристического центра 10-15 на такси.
8
Оксана
Дата отзыва: 08 ноября 2019
В Нижнем есть гостиницы лучше и ближе к центру города. Тот корпус, который бизнес, это ужас. Маленькие, тесные номера, старая мебель, ванная в стиле "не развернуться". И смутило отношение к зарабатыванию денег на детских фестивалях: двухместные номера делают "трехместным размещением", при этом в номер ни войти, ни повернуться в нем. Дети промолчат...
Одним словом, не стоит.
Завтраки хорошие, ресторан на 11 этаже нормальный.
8
Tolokosha
Дата отзыва: 08 ноября 2019
Отель 3 звёзды, номера небольшие чистые в стоимость входит завтрак, можно за 600 р включить ужин. Есть стоянка для путешествующих на машине. Как недостаток довольно шумно и в номерах отсутствуют разовые тапочки.
20
Илья
Дата отзыва: 13 октября 2019
Ездили отдыхать с женой в Нижний Новгород и для проживания выбрали этот отель. Приятно удивила чистота при входе - идеально чистый пол (если учесть, что сам пол светлый), все блестит и сверкает. Ни какой волокиты на ресепшене. Быстро оформили номер. Персонал - это профессионалы своего дела.
Сам номер тоже приятный. Чистый, современный, красивый.
Все очень понравилось, спасибо персоналу за замечательный отдых.
16
Larisa K
Дата отзыва: 24 сентября 2019
Отель имеет достойный внешний вид и вполне соответствует уровню трех звезд. Хороший ремонт, чистота, приветливость персонала... В номерах есть все необходимое, включая посуду для легкого перекуса и столовые приборы. Горячая вода в кулере в коридоре ( хотя удобнее, наверное, был был чайничек в номере). Вкусный и очень разнообразный завтрак ( такой предложат далеко не во всех "Трёшках" в Европе). Конечно, отель расположен не в самом центре, и добираясь по утрам , например, до вокзала или исторического центра города, можно попасть в пробку. Но в остальное время дня на дорогу в центр можно потратить не больше получаса на общественном транспорте.
20
Vladimir t
Дата отзыва: 13 сентября 2019
Удобный комфортный отель
Особенно подходит для любителей спорта так как отель расположен вблизи большого красивого парка
Можно также пробежаться пробежаться по крутому спуску вниз к набережной Оки
В части сервиса питания отель твердо соответствует 4 звездам
20
Ирина Курносова
Дата отзыва: 27 мая 2019
В этом отеле останавливаюсь не в первый раз, но не смотря на то что он всего три звезды, отель вполне достойный. Номер категории делюкс шикарный, две комнаты, чистые уютные с хорошей мебелью. Есть все необходимое, чайник, набор посуды, халаты, тапочки, полностью укомплектованные набор для душа. Отношение персонала в целом на высшем уровне, завтрак в ресторане при отеле. Так же имеется бассейн и спа. Расположение от центра удобное.
20
Максим Д
Дата отзыва: 02 мая 2019
Отличный отель - качественный номер, свежий и современный ремонт, просторный отель. Спортивный зал и бассейн позволят расслабиться и держать себя в тонусе. Качественные завтраки с классно подобранные меню.
20
Инесса Н
Дата отзыва: 25 марта 2019
Я останавливалась и в бизнес крыле и в премиум. Конечно, разница серьезная. Поэтому, когда думаете, стоит ли сэкономить 1000руб., сначала оцените разницу.
Номер в премиум гораздо комфортнее и современнее. Принципиально. Совок против добротного, аккуратного, современного отеля. Оснащение в ванной порадовало. Особенно зеркало с увеличением, а то из командировки возвращаешься, как с войны.)))
Завтрак в одном месте, вполне приличный. Предлагают при резервации за отдельную плату. По-моему 600 руб. Не дешево, но я завтракаю, мне это важно.
В отеле премиум включено посещение фитнесс-клуба. Не просто сауна и пара тренажеров в подвале, а полноразмерный клуб, даже небольшой бассейн имеется.
Помимо ваучера на фитнесс вручили много купонов и скидок на прочую структуру отеля, чем-то воспользовалась ( предмет для отдельного отзыва), чем-то нет.
Услуги центра красоты очень дороги, даже со скидкой... Так что не могу оценить.
В целом, с удовольствием выберу премиум крыло еще раз.
12
Шандор Э
Дата отзыва: 17 февраля 2019
Состоит из 2х частей: бизнес и премиум. Я был в бизнесе. номерки маленькие, а в санузле вообще повернутся проблематично. завтраки хорошие. Если приезжаете с одной ночевкой - вполне сойдет, но если на более длительный срок, места маловато..
8
Nightmen
Дата отзыва: 15 февраля 2019
Бизнес Отель конечно так себе!! Номер маленький, при заселении в номере был дубак, как потом оказалось, была перекрыта батарея (видимо с целью экономии). Но в первые несколько часов пришлось сидеть в верхней одежде. В туалетной комнате на полу оказалось длинные женские волосы, видимо не замеченные горничной при уборке на скорую руку. Горничные дикие и невоспитанные, за два дня ни разу не поздоровались при встреча в коридоре. Такси то пускают, то не пускают на территорию этого «режимного объекта». Завтрак более менее нормальный! Но отель в целом производит впечатление подрихтованной совдеповской Гостиницы! Возможно, нужно было заселиться в другую его часть Премьер 4*, но кто бы знал...
20
subbotini
Дата отзыва: 10 февраля 2019
Отель очень хорошо отремонтирован . На 11 этаже восхитительный ресторан . Бассейн и сауна , это то что нужно после рабочего дня . Самые приятные впечатления от пребывания здесь . Номера не большие но очень чисто . Персонал внимательный .
12
remin07
Дата отзыва: 01 февраля 2019
Гранд отель ОКА. Корпус премиум. 4 звезды. Название громкое. Отель с претензией на уровень, но в нашем исполнении (( До сетевых отелей такого же уровня не дотягивает (( Свободного проезда на территорию отеля нет. Шлагбаум. И не каждое такси пускает охрана на территорию. Причина непонятна, но более чем странно.
В номерах внешне вроде неплохо, достаточно аккуратно. Правда покрытие пола не идеальной чистоты. Видны пятна, но есть тапочки )) В целом терпимо. Розеток и стульев достаточно. Чай. 2 пакетика на сутки (черный и зеленый) и один кофе. Маловато как то (( В ванной комнате из принадлежностей есть вроде все, но палочки в уши отсутствуют. Горячая вода! Отдельная история. Сначала идет теплая, потом ржавая, а уже потом горячая. И не в каждом номере вечером это возможно. Утром немного лучше. Завтрак вполне себе ничего, если без претензий.
20
Наталия Л
Дата отзыва: 14 января 2019
Проводили семинар для партнеров, организовывали банкет и сами жили в это отеле. Прекрасное обслуживание, отношение и место.
1.Номер: очень чисто, свежо и уютно
2.Залы для семинара: все предусмотрено, чисто, хорошая аппаратура. Отношение великолепное!!!
3.Банкет: достойно, вкусно, красиво
16
Svetlana Z
Дата отзыва: 12 января 2019
Отличная гостиница, новые номера, очень удобная кровать, отличный матрас. В номере убираются каждый день, так же пополняют запасы воды. Персонал очень отзывчивый, реагирует на любую просьбу. Понравилось. Если вернёмся в нижний, то поедем сюда.
20
Анна
Дата отзыва: 02 января 2019
Соотношение цена/качество просто супер! Даже превосходит ожидание. Очень чисто в номере, в ванной, завтраки (шведский стол) разнообразные, вкусные и проходят в оптимальное время - с 8 до 11 утра. Зимой, правда, в номере не жарко. До центра города удобнее всего на такси, т.к.зимой нужный общественный транспорт ждать долго и холодно. Мы хорошо провели здесь время, место тихое, спокойное. Всем довольны.
12
Надежда М
Дата отзыва: 30 ноября 2018
Номера очень маленькие, но в счет можно включить завтраки и ужины, что приятно для командировочных. За те же деньги можно было взять номер попросторнее, но без питания. В номере чисто, всё работало. Матрас нормальный. Завтраки и ужины неплохие, даже удавалось с завтрака щипнуть печенья к чаю на работу)) Место удобное, особенно для приехавших на игру или концерт во Дворце Спорта - он в двух шагах!
16
stasyfx
Дата отзыва: 27 ноября 2018
✔️презентабельный холл
✔️расположение ! Охраняемся парковка , рядом остановка общественного транспорта, от центра города 11 минут на машине /такси при условии отсутствия пробок
✔️в номере :душ , душевые принадлежности (мыло , шампунь , гель для душа , шапочка для душа ➖нет одноразовой зубной щетки , освежителя воздуха ) ,кондиционер, телевизор , много разеток , хорошее освещение , чайная пара , 2 чашки ,2 стакана , 2 ложки , 2 вилки , нож , штопор , чайник для заварки ➖нет чайника (на этаже есть кулер с горячей и холодной водой) ,9 вешалок !!!! Гладильная комната на этаже , губка для обуви , чистое , свежее постельное белье ! Отличная шумоизоляция между комнатами
12
saschap79
Дата отзыва: 23 ноября 2018
Большой отель. Хорошая парковка. Есть магазины рядом, можно прогуляться и купить продукты. До цента можно доехать за 10-15 минут, автобусы ходят очень часто. В номере удивила обычная дверь с ключиком и короткая кровать, для высокого человека на ней просто не уместиться. В номере есть холодильник и принадлежности для чая, чайника нет , но есть горячая вода на этаже. Чай можно раздобыть в магазине, рядом с отелем. Маленький телевизор.
8
Екатерина И
Дата отзыва: 22 ноября 2018
Возможно, мне не повезло с номером конечно. Номер был на 4м этаже, с моей точки зрения маленький и тесный.В номере не было чайника, хотя чашки и столовые приборы имелись.
Звукоизоляция в номере ниже плинтуса, я периодически вздрагивала от пинков в соседние двери и дикого гогота вырвавшихся на свободу командировочных в соседних номерах - было ощущение что это пинком выносят дверь в мой номер. Причем топот, возгласы продолджаются до глубокрй ночи. Матрац на кровати никакой- жёсткий, спать неудобно. Шторы на окнах не блекаут - учитывая что окна моего номера выходили на вход в гостиницу, который ярко освещен всю ночь, у меня в номере тоже была иллюминация. Пару вечеров в номере пахло куревом- видимо приносила вентиляция от несознательных граждан, все-таки курящих в соседних номерах.Ковролин на полу выглядит уже уставшим, уголки на входе в комнату обломаны. Тапочек в номере нет. Лобби внизу представительное и персонал приветливый. Лифты очень маленькие на 2-3 человек впритык и ожидать их занимает от 5 минут. В общем в номере по вечерам мне было находится неуютно и некомфортно.
20
OlenkaIBobs
Дата отзыва: 13 ноября 2018
Подходящий для конференций. Отличные аудитории. Удобные стулья. Есть зал, как кинотеатр - необычно. При этом очень удобно, как оказалось. Чистый хол и изумительно белый. Бар с громкой музыкой внизу и его не слышно в номерах. Просто супер.
20
Станислав Т
Дата отзыва: 09 ноября 2018
Гостиница достойная. Просторные номера, и что немаловажно, освещение в номерах можно сделать ярким. Как правило в гостиницах пропускная способность света-минимальная. Меня угнетают порой эти подвальные сумерки. Захотел-включил солнце, захотел-романтик.
В гостинице присутствуют фитнес зал, бассейн, хамам. Конференц зал был забит семинарами и встречами.
Вкусные, разнообразные завтраки. Хороший выбор блюд на любой вкус. На 5 этаже круглосуточное кафе-бар.
Так же можно поиграть в боулинг, бильярд, спустившись к примыкающему боулинг - клубу.
На 11 этаже отеля - ресторан. Туда мне не довелось пойти, но везде реклама Ивлева и фестиваль бургеров.
Расположение отеля не близко к историческому центру. Доехать можно на автобусе за 10 минут, либо взять такси. Здесь вас довезут за 100 ₽ буквально до любого места.
Рекомендую данную гостиницу для остановки в историческом городе.
20
Marina G
Дата отзыва: 06 ноября 2018
Заехали целой экскурсионной группой, разместили очень быстро - все уже было готово. Тут же пригласили на ужин в банкетный зал - все вкусно и отлично подано. После ужина зашли в спорт бар попить кофе - десерты замечательные, кофе достойный. Утром на завтраке были приятно удивлены - такого изобилия не ожидали, даже затруднительно придумать, чего бы еще хотелось увидеть на шведском столе...
Отель состоит из двух зданий, соединенных переходом - 3*(бизнес) и 4* (премиум), инфраструктура общая - бары, рестораны, фитнес-центр с большим бассейном, боулинг. Номера бизнес вполне комфортные, достаточно места, белье чистейшее, мебель новая. Вообще отель вылизан до блеска, даже пахнет как в больнице - дезинфицирующими средствами ( не очень приятно, но...чисто) Персонал вежливый, работа отлажена. С удовольствием вернемся еще раз.
20
Serge
Дата отзыва: 26 октября 2018
Останавливались на ночь с супругой в премиум блоке. Очень всё понравилось - новый отель, чисто, отличный завтрак, включено посещение бассейна/сауны, к которым тоже претензий нет.
Ну разве что напряг тот факт, что принимают с животными - по хорошему, этого быть не должно. Да, и wifi какой-то странный - надо получать смс на свой номер, чтобы зарегиться. Мы забили.
Вижу негативные отзывы - советую этим идеалистам сгонять, к примеру, в Лондон, где за 10 тыс. на одного вам предложат комнатушку 3 на 4 метра, подчас отстойным завтраком, платным wifi и иногда странными запахами. При этом всё это будет в центре города и называться luxury hotel. Понятно, что сравнивать Лондон и Нижний нельзя, в т.ч. и по ценнику. И сам я не псевдопатриот, но есть у наших соотечественников черта придираться к мелочам, когда оно того уже не стоит.
Приятно ведь, что в стране новые отели, где можно по-человечески остановиться по приемлемой цене.
20
Rus3107
Дата отзыва: 07 октября 2018
Я останавливался в Оке Премиум. Поэтому и отзыв будет об этом корпусе тк в данном отеле их 2. Отличный просторный и чистый номер, чайный столик, вода в бутылочках, отличного качества постельное белье и халат (не как в большинстве отелей из вафельного полотна ), устойчивый WiFi. Завтрак выше всех похвал, приятно осознавать что и у нас в стране наконец то сервис подрос в качестве.Рядом центральный парк Швейцария, остановка общественного транспорта и магазины
20
Анатолий С
Дата отзыва: 02 октября 2018
Очень приличный отель, вполне на уровне мировых брендов. Есть конечно непродуманные мелочи, присущие всем российским доморощенным брендам, но они не критичны.Вкусный и разнообразный завтрак, хороший фитнесс-центр ( сауна огонь!), хороший ресторан и кафе.
Из минусов: расположение не очень, но для бизнес-поездок это не главное.
4
917eduard
Дата отзыва: 26 сентября 2018
Грязные номера, полотенца принесли через 6 часов, после угрозы выезда.
Рестораны в отеле отдельная песня...меню на 11 этаже из одной странички, зато как сказали панорамный вид...на какие то руины... на первом этаже в ресторане покормить не смогли впринципе
Больше никогда сюда не приеду
16
Вадим Os
Дата отзыва: 21 сентября 2018
Отель данный посетил по работе, был бизнес стандарт, с завтраком (не премиум).
Отелю можно было бы дать оценку «отлично» / 5 из 5/ , если бы ни одно НО: система питания - полный «–»:
Воды в номере для питья нет даже платно (в холодильничке, заранее), вода из крана - отвратительна. Стойка с бесплатной питьевой водой - одна (?!) на весь этаж!
Стол на завтраке на шведский не тянул ну никак, даже с оочень большой натяжкой. Да и пополнять тот «шведский» стол тем, что уже к 8:30 утра было съедено, никто на кухне, видимо, не собирался; по факту выбирать уже было особо не из чего.
Завершением для «минус бала» стали подкисшие овощи, к-рые таки стали грилем и «пошли в ход» на тарелку посетителям.
Были и в номере всяко рода мелкие неудобства, но это лично мне, другим они могут быть вообще незаметны (розетки далеко от кровати, нет прикроватного шкафчика, не работающая педаль урны, ключи от двери вместо карточек, духота страшная при закрытой форточке)
« » :
По всему остальному: в плане чистоты, удобств, доступности и дизайна, персонала и т.д., и т.п. - везде
12
Виктор Гуз
Дата отзыва: 17 сентября 2018
Соотношение цены и качества отличное. За 3000 двухместный номер с большой кроватью, но собранный из двух матрасов, которые разъезжаются.
В отеле современный интерьер, новый ремонт и много доп услуг для времяпрепровождения.
За 500р попросили собрать нам завтрак в дорогу, зря)))
8
Julia
Дата отзыва: 06 сентября 2018
Забронировали, так как вечером был поход в ресторан E11even.
Был день рождения мужа. Отель пустой. Никаких бонусов от отеля и даже слов поздравления не было. Фотографии в бронировании не соответствовали представленному номеру. Показав бронирование, спросила на респшен, вот такой у нас будет номер (фото из бронирования) сказали «нет», это 4*, а у вас 3*. Номер очень старый, кондиционер отсутствует, есть вентилятор, было, шампунь, гель для душа, шапочка для душа были предоставлены на одного человека, как и полотенца 3 шт. По отдельной просьбе нам принесли ещё комплект. Кондиционер для волос, лосьон для тела не дают. Чашка и стакан также были на одного человека. Был чайник для заваривания чая, но не было ни чая, ни чайника для кипячения воды. На этаже есть кулер с водой. Питьевую воду также не дают. Есть вай-Фай. Пользоваться спорт залом и другими услугами нельзя. Стоимость 2000 за «сутки». В стоимость входит только номер. Кровать 1,5спальная. 140. Вид из окна на крышу, где проводится ремонт. Очень бедненько. Даже странно, что такое красите фойе, такой крутой ресторан наверху, а номера жуткие. В шкафу есть вешалки, щетка и губка для обуви. На этаже есть комната, куда складывают грязные полотенца и чистые, там же находится гладильная доска. Можно воспользоваться бесплатно. Двери очень хлипкие, очень хорошо слышно все, что обсуждают в кафешке на этаже, там очень громко работает телевизор. Номер некомфортабельный. Особенно для двух человек. Ванная комната: душевая кабина(поддон -80-90 с дверцами, равовина, унитаз, фен, прикреплённый к стене, зеркало, было кусковое, туалетная буумага 1 рулон, освежитель нет. Плитка эконом вариант. Комната: шкаф, причём одно отделение было закрыто на замок, кровать 140 см, ковровое покрытие офисного типа, столик «чайный», два стула, столик консольный, маленький телевизор, холодильничек пустой, телефон-не работает, вентилятор, лампа настольная-не включали, освещение потолочное слабенькое, тускло. На окнах тюль и шторы пропускающие свет. Два зеркала. Номер примерно 3х4. Взяла посмотреть информацию со стола в номере, там оказалась россыпь чьих-то ресниц. Стаканчик для зубных щёток с коричневым пили кофе, внутри мусор. Были в информационных буклетах, там где ресницы валялись, скидочные купоны, но все просроченные. Складывалось впечатление, что нас в кладовку, или в номер, который уже давно не видел гостей, поселили. Не рекомендую этот Отель. Жалко, что не прикрепляются все фотографии.
20
Nikita Kochetov
Дата отзыва: 04 сентября 2018
Прекрасная гостиница. С рестораном , спа, бассейном. Идеально подходит для командировок. Просторные номера , все необходимое в ванной комнате. И даже фонарик светодиодный был в коридоре в тумбочке. Это на случай отключения света?
16
Ekaterina L
Дата отзыва: 22 августа 2018
Относится только к корпусу премиум.
В целом номер соответствует фото и уровню в 4* стандарт. Хороший завтрак за свои 500 рублей. Чистый и светлый ресторан. По наполнению в 10 утра уже может пустовать часть блюд и куда-то исчезают йогурты и вилки. Есть развлекательный центр - боулинг, бильярд, спорт-бар. Спа-центр. Массажное кресло. Московский вокзал в 15 минутах езды. Отель не в центре, все время надо ездить на такси (дёшево). Останавливаются спортивные команды, дворец спорта рядом. Есть Перекрёсток в 2 минутах ходьбы. Быстрое четкое выселение. Неплохой набор кофе-чай. В номере есть бокалы, кувшин, тарелки со столовыми принадлежностями. Тапочки, халаты (странного жёлтого цвета с пятнами). В люксе хорошая ванная комната - есть и ванна и душевая кабина, светло и просторно. Большое количество полотенец и неплохой набор косметических принадлежностей (включая зубной набор, который пополняют каждый день). Один из дней ресторан Ивлева на 11 этаже был закрыт на спец обслуживание. Ресторан дорогой, кормят вкусно. Панорамный вид неплохой, можно поснимать закат.
При заселении мальчик был рассеян. Забыл посчитать нам доп кровать (спасибо, что позже сделали как комплимент), не включил в стоимость завтрак (хотя просили). Ничего не рассказал - где, во сколько завтрак, как подключить WiFi, как пройти в номер и тп. Всё пришлось "тянуть" самим. Дополнительно спросили - все ли готово на 3-их человек? Получили ответ - да, да, конечно! Но это оказалось не так. В номере не было ничего на 3-его человека. Доп кровать просили поставить в гостиной (писали в бронировании), стояла в спальне. Потратили много времени, чтобы наладить быт. И это в 2 часа ночи. Дополнительно попросили одеяло, которое нам предложили заправить самим. По просьбе помогли. В номере странная система кондиционирования - холодно, либо душно, плюс постоянно закладывало нос и отекало горло. При заезде воздух в номере был очень спертый. Сразу лечь спать в таких условиях невозможно. Вентиляция на этажах кажется совсем отсутствует. Вида нет, точнее на свалку. И это номер Люкс. Совет - просите этаж повыше, так будет акцент на панораму города. В номере очень странное расположение шкафа - он стоит у двери в ванную комнату. Двери блокируют друг друга, при открытии можно получить удар по голове. Не понятно, почему сделано так, ведь в номере достаточно места?! По приезду обнаружили табличку на ресепшен, что бассейн на ремонте. Заранее информации предоставлено не было. Мы всегда выбираем отель с бассейном, так как рассчитываем плавать и отдыхать. Пришлось платить за дорогую сауну. Но та требует ремонта (называется Саун-клуб). Джакузи работает кое-как (ремонт - полезная штука!). В душе течет один кипяток. Температура воды ощутимо ниже заявленных 32С. Зато есть хамам, водопад и мини-кухня. Такси не пускают за шлакбаум - будьте готовы ходить пешком до входа и искать такси с разных подъездов, бегая вокруг здания. Бармен на вопрос - какая у вас есть вода? Она минеральная или нет? Ответил - девушка, я откуда знаю?!
20
Fylhtq51
Дата отзыва: 19 августа 2018
Отель, на мой взгляд, соответствует заявленным 4*. Могу говорить только о той части, которая Premium.
1. Чисто.
2. Хорошее постельное белье.
3. Правильная звукоизоляция.
4. Вежливый персонал.
5. Хорошие завтраки и ужины.
6. Бонус в виде возможности бесплатно пользоваться сауной и хамамом.
Отель советую
16
lusml
Дата отзыва: 17 августа 2018
Была в данном отеле проездом, на пару ночей, перед поездкой заболела, поэтому большую часть времени провела в отеле, выходила только по делу.
Горничные убирают регулярно, при отказе от уборки предложили чуть позже снова. Номер чистый, уютный.
Кондиционеры хорошие, холодильник мощный, кровати удобные.
Отель предоставляет услуги по стирке, глажке и многие другие.
Помещение отделано дорого и стильно. В номере лежит необходимая информация по всем номерам отеля, предложения куда можно сходить, пароль от вай фая и пр.
В отдельных помещениях вроде фитнес, кафе, ресторан не была, оценить не могу.
Единственные замеченные минусы - не очень большие кровати - вдвоем поместиться тяжело - не самый удобный (надо держать кнопку все время) и качественный фен (но думаю этим грешат многие отели), очень маленькие размеры мыла/шампуня/геля для душа, отсутствие тапочек. Также, отсутствие чайников в номерах, нужно ходить к куллеру у лифта, впрочем, возможно это обусловлено техникой безопасности. Лично у меня на простыни была маленькая дырочка, не критично, но кому-то может быть неприятно. Слышимость с этажа довольно большая, но номеров в отеле довольно много, и людей на этаже практически нет, поэтому дискомфорта не вызывает.
В целом это все мелочи, персонал весьма отзывчив и компетентен, отель мне понравился и если бы я поехала в этот город снова, с большой вероятностью я бы остановилась тут снова.
20
mew112
Дата отзыва: 08 августа 2018
Комплекс отелей Ока состоит из двух корпусов - 3* и 4*
Проживанием осталась очень довольна - стильный отель, приветливые сотрудники.
В отеле есть фитнес центр, сауна и бассейн (который во время моего проживания, увы, находился на чистке).
Также на первом этаже отеля есть салон красоты с магазином профессиональной уходовой косметики класса люкс по приемлемым ценам.
Номер просторный, мебель качественная и в в хорошем состоянии.
Работает система кондиционирования.
В номере есть фен, по запросу можно получить утюг.
Кровать в меру жёсткая, но сон качественный. А вот подушки немного подкачали.
Возникли проблемы с душем - практически не было холодной воды, только кипяток. Но, стоит отметить, проблема была оперативно решена после просьбы на ресепшене.
Завтраки по типу шведский стол вкусные и разнообразные.
Также в ресторане можно поужинать:
За 550 рублей ужин из 2 блюд напиток.
Дополнительно можно заказать напитки и десерты - крайне рекомендую десерт Павлова.
5-/5
12
Evgeny P
Дата отзыва: 06 августа 2018
Коротко без лишних слов.
Отель советую.
Завтра с утра разнообразный.
В гостинице чисто.
Кровать большая.
Белье чистое.
-
Очень душно в номере, нет вентиляции.
Отвратительные лифты, надо ждать.
Душевая кабина, а значит ее не могут отмыть как положено.
Далеко от центра, придется пользоваться транспортом.
Из смешного, много людей которые думаю, что они супер бизнесмены, судачат постоянно о делах, ходят о костюмах и кричат, что кого то уволят. Публика замечательная.
16
blocks824
Дата отзыва: 30 июля 2018
Приезжали с женой на выходные и город и футбол посмотреть.Отель хороший,номер удобный,комфортный,всё что необходимо присутствует,ковролин чистый,ванная комната чистая,полотенец с лихвой,кондиционер работает.Читали отзывы и остались в очередной раз убеждены что на вкус и цвет товарищей нет,нам всё понравилось,хотя у нас и обнаружился усатый сосед,но он оказался древесным и нас не кусал.В принципе достаточно шумно,слышно туалет,воду,но мы целыми днями гуляли и со сном проблем не было.Горничную не видели,но за 2 дня номер убрали,считаем это более чем хорошим результатом.
20
darina_0825
Дата отзыва: 22 июля 2018
Здравствуйте! останавливались в данном отеле на 2 ночи. Останавливались в ***. Номер достойной, чистый, есть кондиционер, холодильник, телевизор, есть все необходимое (мыло, гель, шампунь, губки для обуви, щетки и др.) В номере 2 кровати односпальных. Ресепшен работает замечательно, отвечают на все вопросы, решают все проблемы. Особенная благодарность Егору за заказ такси. так же заказывали завтраки и ужины. По 500 и 550 руб. н человека соответственно. Завтрак отличный (шведский стол) есть абсолютно всё... ( омлеты, запеканки, овощи, фрукты, выпечка, мюсли, орешки, мясная и сырная нарезки, молоко, каши, йогурты... - все); ужин по меню. Отель буде рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо за отлично проведенное время.
20
Андрей Ч
Дата отзыва: 17 июля 2018
Есть корпус 3 звезды и 4 звёзды. Я ночевал в номере 3 звезды, стандарт. Номер - средний, скромный, но неплохой. За 2500 - норм. Шикарная зона ресепшн, и совершенно потрясающий завтрак шведский стол. Очень вкусно и действительно неплохой кофе. Советую!
4
BlAnnaV
Дата отзыва: 15 июля 2018
При заезде потеряли бронь, по тарифу оплата сразу, через карту, сказали что не могут найти квитанцию и поэтому попросили оплатить ещё раз на месте. Не нашли своего же подтверждения на раний заезд, заставляли доплатить, пока я не показала что я привилегированный путишественник и для меня данная услуга бесплатна, а также переписку с отелем посредством почты. В отеле идёт ремонт звук перфоратора и пыль, хотя я при бронировании писала что я аллергик на пыль, даже не сказали про ремонт! В номере комфорт для двоих, все для одного, полотенца, одеяло, шапочка для душа. Поселили в первый номер с видом на крышу и кондиционеры, благо поменяли номер. Отдельный шок от двухспальной кровати, это просто издевательство, я 1.56 и еще так жутко тесно мне никогда не было, одеяло крохотное, им может укрыться один человек, ну ни как не два! Сказав про это на рецепшн, мне предложили доплатить за другой номер, хотела уехать, но отель отказался вернуть деньги! Завтрак в номер, это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! 800 рублей за человека 100 рублей за доставку, при этом на 1600 чек дали, а 100 рублей надо отдать только наличкой, без чека, что за выклянчивание чаевых? Привезли все холодное, тарелки затянуты пленкой и фальгой, отдали в руки и ушли, где это есть? Если за столом может сесть только один человек? Еда из-за того что холодная, жутко невкусная и на вид старая не первой свежести, каша по меню с свежими ягодами! С КАКИХ ПОР ПЕРСИК КОНСЕРВИРОВАННЫЙ СВЕЖАЯ ЯГОДА? пришлось есть на кровати! ОТДЕЛЬНЫЙ И БОЛЬШОЙ ОБМАН НАЛИЧИЕ БАССЕЙН, ОН ПЛАТНЫЙ, НО НЕ НА ОДНОМ САЙТЕ ПРО ЭТО НЕ СКАЗАННО! ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБОЗНАЧЕНЫ, А ВОТ О ТОМ ЧТО БАССЕЙН ПЛАТНЫМ, ВЫ УЗНАЕТЕ ПОТОМ. Рецепшин смотрит на всех с пренебрежением и с высока, не здороваются с гостями, более менее адекватные молодые люди, а самые адекватные это горничные 10 этажа, вот им огромное спасибо, за ежедневную чистоту в номере, и всегда и доброе утро скажут и хорошего вечера. Честно?! позор управляющему отеля, такое отвратителеное отношение и качество услуг я вижу впервые. В Нижнем Новгороде есть отдели гораздо дешевле и намного лучше в сервисе. НЕ СОВЕТУЮ ИСПОРТИТЕ СЕБЕ ТОЛЬКО ВЫХОДНЫЕ!
8
oleg_kimur
Дата отзыва: 09 июля 2018
Обычый, ни чем не запоминающийся отель. Пара зданий прямоугольной формы, интерьеры так себе. Питание сносное. По питанию есть большой плюс - кондитерские изделия, кондитер отличный. В отеле плохая шумоизоляция. Жил на восьмом этаже, в отеле в это время ремонтировался второй этаж, слышимость ремонта была как за стеной. Ремонт начинался с перфораторов в восемь утра и до вечера - непривычное отношение к проживающим клиентам. Обычно в отелях дают поспать часов до десяти утра и не сверлят целыми днями. Шумоизоляция номеров также плохая. Телевизоры в номерах закреплены на стенах, соседей слышно даже на малой громкости.
16
to4kaopory
Дата отзыва: 28 июня 2018
Мы приезжали в Нижний на уикенд. Отличный отель для отдыха. Лучше не придумаешь. Понравился бассейн и завтрак.
Номер с панорамным балконом, вот только вид с него...так себе, мягко говоря)))
от центра далеко пешком, но такси, которое в Нижнем более чем доступное, близко.
20
Nick Z
Дата отзыва: 27 июня 2018
Свеженький отель, как я понимаю , после реставрации. Есть комплекс с тремя и четырьмя звездами. При заезде в 4звезды, предложили бесплатно 30 минут Хамам - очень достойно, и ежедневный бесплатный тренажерный зал (пристройка к отелю, куда ходят не только постояльцы отеля, хорошая кардиозона: 15 дорожек, эллипсы, 2 велосипеда, тренажеры, бассейн метров 20 с джакузи, сауна). Номера чистые, свежие, все, что надо. Завтраки отличные, на пол дня можно быть сытым - каши, яичницы, колбасы, ветчина, йогурты, орехи, разные сладости, выпечка. Ужины тоже неплохие, салаты с хорошей подачей, брал красную рыбу - остался доволен. В отеле есть спорт-бар в подвальном помещении. Рецепшн работает доброжелательно, может не совсем оперативно, но старается. Отель заслуживает внимания, за свои деньги - отличный вариант.
20
Han Solo
Дата отзыва: 26 июня 2018
Большой комфортный отель. Заселили быстро. Жил в люксе. Номер большой, чистый, светлый и очень уютный. Халат и все принадлежности. Вода, чайник и чай с конфетками). Очень вежливый и услужливый персонал. Очень понравилось! Обязательно вернусь!
16
Irina S
Дата отзыва: 25 июня 2018
Мой прошлый отзыв о Гранд отеле Ока Бизнес был не самый положительный. Прошло время, все поменялось. Теперь туристов встречают вежливые администраторы, в номере чисто, но также скромно. Завтраки сытные. Больше всего меня поразило внимание вышестоящей администрации отеля к туристам, не забыли про мой день рождения, поздравили меня, подарили небольшой презент, мне было приятно, спасибо.
16
ANKISA
Дата отзыва: 21 мая 2018
Для командировки использую данный отель в 3-й раз. При отсутствии дорожных пробок время в дороге до аэропорта или жд-вокзала не длительное.
Номера чистые и просто оформленные.
Персонал вежливый.
Завтрак - стандартный.
Бассейн - неплохой.
16
Татьяна
Дата отзыва: 03 мая 2018
Поехали с молодым человек просто отдохнуть в Нижний Новгород на пару дней, и остановились в Гранд Отеле Ока. Номер потрясающий, чистый и очень уютный, но был неприятный момент, когда приехали и узнали что бассейн и спа не входят в наш отель 3 звезды с 16 апреля , и заранее не предупредили что входит только в отель 4 звезды. В целом неплохо, и завтраки отличные
12
Putymckevich13
Дата отзыва: 09 апреля 2018
Остановились в гостинице на три дня.В целом ,неплохо,но некоторые моменты огорчили.При заезде вышла накладка с номером ,ситуацию быстро разрешили,в номере был резких запах табака,на подоконнике муха,на пластиковой раме следы от окурка,всего лишь один раз за все была уборка номера.
12
pbumer
Дата отзыва: 05 апреля 2018
НЕ 4*.
Две-три.
При этом чисто)
Вкусный ресторан, хорошие завтраки.
IQos - да.
Лифты сомнительные, будьте осторожнее с перепадом высоты на входе-выходе.
Персонал доброжелательный, внимательный.
Высокое качество Ресепшн’на и лобби не соответствует номерам, не обольщайтесь 😏
Автоматические двери не работают.
Рядом магазины и спорт. центр. При мне проверяла полиция
Матрасы и бельё так себе.
На 1-2 ночи терпимо.
20
Сергей Беланов
Дата отзыва: 18 марта 2018
Остановился в отеле второй раз. Все понравилось, чистые номера, приветливый персонал, вкусно кормят. Интересная подача бизнес-ланча. Вечером можно расслабиться в баре с боулингом и бильярдом. Отличный бассейн. Всем советую.
20
Ольга Р
Дата отзыва: 12 марта 2018
За 3600 такой номер это очень и очень хорошо.
Номера чистые, уютные. Все аккуратно и гармонично.
Wf отлично ловит на всей территории. Правда ноут его не подхватывает. Пришлось через usb модем работать.
Персонал вежливый на уровне!
Звукоизоляция на высоте.
Еще бы набор зубной щетки и пасты и вообще модно ставить 6 из 5 :)
16
Andrey K
Дата отзыва: 15 февраля 2018
Вполне хороший городской отель для командировки. Два корпуса - три и четыре звезды. В четверке номера хорошего размера, с большими удобными кроватями и всем необходимым. В стоимость проживания входит тридцать минус посещений хаммама в день, и фитнесс с бассейном. Можно заказать ужин, 550 руб., очень достойный за такие деньги. Рядом отелем большой супермаркет перекресток.
20
victor127
Дата отзыва: 04 февраля 2018
Отличный отель, свежий ремонт, в Нижнем теперь есть ещё одно место где приятно остановиться. Прекрасный завтрак, парковка, большая территория, из минусов только пожалуй достаточная удаленность от центра.
20
Olesya K
Дата отзыва: 01 февраля 2018
В отеле провела ночь. Номер стандартный. Обожаю отели, где есть возможность попить чай. Из чистого, хочу заметить, чайника. Есть штопор и открывашки(!!!!!!)
Номер большой, чистый.
Сам отель какой-то кристально белый. Белая стойка администратора, белая Барная стойка. В отеле на каждом шагу охрана, что, несомненно, плюс.
Завтраки вполне себе хорошие, первый раз вижу горячие бутерброды! Кофе только так себе(((
А целом это тот отель, в который можно вернуться
16
Михаил Круглов
Дата отзыва: 18 января 2018
Провели в отеле неделю пока были в командировке. Номерной фонд на 8м и 10м этаже при одинаковой стоимости и одного класса различаются между собой оснащением и комфортом. Мне повезло-меня заселили на 8й этаж. Номера чистенькие, полотенца меняют каждый день, мебель новая, обстановка хорошая, очень порадовали зеркала с диодной подсветкой. Завтрак тоже очень неплох, можно разнообразно и вкусно поесть. Персонал доброжелательный и отзывчивый, ничего плохого сказать не могу вообще.
20
Elena Z
Дата отзыва: 10 января 2018
Выбрали данный отель для празднования Нового года. Номера комфорт, чистые, новые. В стоимость входило посещение бассейна, фитнес центра. Персонал дружелюбный, отзывчивый! Если нужно будет ещё раз посетить Нижний Новгород, обязательно остановимся здесь.
20
oreshkinaoreh
Дата отзыва: 03 января 2018
Отдыхали здесь всей семьёй, бронировали 3 номере в "Ока Премиум" и остались полностью довольны. Номера аккуратные, чистые. Удобные кровати, в ванной в номере на двоих предоставляется 8 полотенец, 2 халата и 2 полных набора, включая одноразовые зубные щётки, полотенца, гели для душа, крема, шампуни и бритвенные наборы.
Были на завтраке, все очень вкусно и разнообразно, начиная с омлетов, заканчивая йогуртами и пирожными.
12
Анна А
Дата отзыва: 02 января 2018
Мы с мужем достаточно часто путешествуем по России, особое внимание всегда уделяем отелю (т.к. едем с ребёнком)... Гранд отель Ока, конечно разочаровал соотношением цена/качество. За 5600/сут номер с неприятными запахами и отвратительно грязным ковровым покрытием, плюс очень маленький телевизор, да и сам номер просторами не блещет... Звукоизоляция отсутствует. Персонал менял постельное белье (ребёнок разлил сок) более 3-х часов. В номере так же на троих были всего две маленькие подушечки, правда по требованию были дополнительно предоставлены ещё постельные принадлежности. Подводя итог этот отель не достоин внимания, проведя сутки сменили отель.
20
SMERSH007
Дата отзыва: 24 декабря 2017
Проживал в апреле 2017 года в улучшенном номере блока 4 звезды. Окна выходили на детский спортивный комплекс и парк. Классика европейского сервиса, кухни и оборудования номеров. Великолепный банный комплекс с хорошими скидками под утро (работает круглосуточно). Два массажных кабинета: один в СПА - ЦЕНТРЕ - элитный, второй в блоке 3 звезды - бюджетный медицинский. Кафе на среднем этаже и лобби - бар на первом этаже тоже работают круглосуточно. Блюда разнообразные свежие и вкусные. Можно заказать в номер заранее из ресторана. Практически у входа в отель торговые центры, городской транспорт и большая охраняемая автопарковка. Очень приветливый персонал. На первом этаже комплекс бассейнов: один для взрослых метров 20 в длину с дорожками; другой - для маленьких детей - круглый "лягушатник". Постоянно заняты жителями города - для них отдельная автостоянка и вход. Поэтому приходилось плавать в гидромассажных бассейнах банного комплекса. Там был один и никто не мешал. Что не понравилось: далеко от исторического центра и ж/д - вокзала; при заселении трижды пришлось спускаться на ресепшен, т.к. не мог попасть в свой номер из-за сломанного электронного замка. На третий раз возмутился и попросил кого-то из персонала помочь мне или заменить номер. Вместе с молодым представителем отеля поднялся. Моя версия подтвердилась и меня заселили в соседний номер.
20
Tatiana C
Дата отзыва: 16 декабря 2017
Всегда останавливаюсь в этом отеле во время командировок, так как в нем сочетается несколько важных качеств одновременно: удобство расположения, вкусные завтраки, вежливый персонал, удобный номер. В номере есть все, что нужно для работы и отдыха: скоростной интернет, чайник и посуда. Кроме ресторана есть буфет с довольно демократичными ценами, можно заказать еду в номер без дополнительной оплаты.
16
pasigor60
Дата отзыва: 07 декабря 2017
Несетевой отель в центре Нижнего Новгорода. Немного напоминает 90-е годы. Отель подразделен на два сектора премиум и бизнес. Премиум значительно лучше бизнеса, есть все необходимое. Однако, интерьер номеров довольно дешев. Завтрак обычный. Wi-Fi неустойчивый. Подходит для конференций.
16
Игорь М
Дата отзыва: 06 декабря 2017
Останавливался здесь исключительно из-за географического положения отеля и немножко - в надежде посмотреть на виды реки, хотя на последнее не очень рассчитывал. Но остался доволен практически всем. Поселили быстро, общались дружелюбно, номер хоть и был с видом на город, но не менее хорош, чем с видом на реку. Завтрак обильный и разнообразный - возможно, это заслуга того, что отель большой (по 30 номеров на каждом из 10 этажей). Поскольку отель большой, много сопутствующих сервисов и услуг - спа, залы с тренажерами и много чего еще. Комнаты чистые (нет претензий, хотя придирчиво не смотрел), обстановка без изысков, но все необходимое есть, в том числе работающий холодильник (не везло с этим последние полгода). Теперь о минусах или, скорее, особенностях. При отеле есть несколько заведений, в том числе ресторан, из которого открывается лучший панорамный вид вид на реку. ресторан хороший, цены сильно выше средних московских. Меню разнообразное, винная карта обширная. То есть явно не на три звезды, как сам отель. Но, блин же, как правило вечер выходных дней ресторан закрывается на спецобслуживание, потому что очень там хорошо корпоративы проводить. Вызвало это легкую досаду - тем более, что, как мне сказали, запись на панорамный зал у них на много недель, а то и месяцев, вперед. Впрочем, внизу тоже есть куда сходить, там тусуется публика попроще и, насколько я понял помолодежней. Но не заглядывал. Второй минус - недостаток оборудованных мест для курения. С тыловой части есть (но не удобный, без защиты от ветра), с другой нет. Поэтому все курят и бросают бычки абы куда. Чек ин достаточно поздний - в два часа, если раньше, то за дополнительную плату. не очень приятно, особенно если приезжаешь утром. А еще меня забыли разбудить утром - встал сам, хорошо, что без завтрака не остался. Было бы обидно. Цены божеские и даже весьма - за такие деньги, уверен, лучше не найти.
20
Сергей Б
Дата отзыва: 11 ноября 2017
Всё оказалось достаточно приличным. Всё было на высоте. Еда была хорошая, но ее я поел вечером в спорт-баре. Бронировал номер через Букинг. Персонал вежливый. Буду ещё останавливаться в этом отеле. Утром достаточно хороший завтрак.
16
Andreydavydenko
Дата отзыва: 05 ноября 2017
Что подкупает, так это - стремление всех служб отеля сделать пребывание максимально комфортным. Приветливость и дружелюбие создают атмосферу почти домашнего уют. Из других параметров: завтрак - приличный; обед и ужин впрочем, тоже. Номера небольшие, но чистые, с неплохим дизайном. Удобная кровать. Очень красивая панорама на город с одиннадцатого этажа, где расположен ресторан. В отеле тихо. Есть бассейн и боулинг.
8
Dub Lev
Дата отзыва: 05 ноября 2017
Забронировал номер в этой гостинице,у них было заявлено что есть свой паркинг,в итоге когда приехал оказалось что мест нет,как сказали мне.(хотя места были,но видимо для кого то из своих)мало этого на рецепшн некий Антон отказался помочь решить мне эту проблему,то есть по их мнению я должен после долгой дороги бегать и искать место для машины.когда я попытался связаться по телефону(который был указан при бронирование,некая мадам перестала брать трубку)флаг им в руки.я переехал в другую гостиницу с отличным сервисом и отношением.если люди не могут вести свой бизнес,то пусть пожалуй живут там сами!!!
16
Ирина С
Дата отзыва: 25 октября 2017
Останавливалась в этом отеле, так как он оказался самым близким к нужному мне объекту. Бронировала двухместный номер категории Бизнес***. Номер небольшой, но вполне достойный. В отличие от многих, достаточно освещенный. В номере есть практически всё необходимое. Большой телевизор с плоским экраном, мини-холодильник, вместительный шкаф-купе. Есть чашки, тарелки, столовые приборы и даже штопор... Приятным бонусом оказались пара бутылок воды. В холле есть кулер. К тому же повезло остановиться на этаже, где расположено круглосуточное кафе, где всегда можно перекусить. К недостаткам отнесла бы: 1. Невыносимо высокая температура в номере! В октябре, когда за окном около нуля, в номере жарко настолько, что приходится держать окно постоянно открытым. Кондиционера в номере нет. 2. В ванной комнате полный комплект полотенец, однако, нет шампуня и прочих гигиенических средств, кроме геля для душа. Было бы хорошо, если бы в номере были халат и тапочки. 3. Погуляли по городу, рассчитывая посетить ресторан Ока, однако, он был закрыт по неведомым причинам. Пришлось искать другое место. 4. Спросили на ресепшн, как добраться до Кремля, администратор посоветовала какой-то неведомый автобус, который рядом с отелем даже не останавливается. Обошлись своими силами. 5. Почему-то при каждом выходе из гостиницы нас спрашивали, уходим ли мы погулять или всё же вернемся... Но это мелочи! В целом, отел хороший. Я бы рекомендовала его своим знакомым и надеюсь остановиться там, когда буду в Нижнем Новгороде. Сотрудникам отеля, кстати, очень доброжелательным, хочу высказать свою благодарность за отдых и пожелать благополучия! Спасибо!!!
20
Лариса А
Дата отзыва: 22 октября 2017
Пребывание в этом отеле оставило очень приятное впечатление. Номера стандвртные, но все ожидания превзошёл завтрак. Ресторан с очень приятным интерьером. Завтрак, шведский стол, удивил разнообразием. Редко где можно встретить такое количество болюд, включая десерты. Посскольку была я там в конце августа, был даже арбуз.
8
Pasha K
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Хорошее расположение, приветливый персонал. Однако крайне не советую пользоваться их сайтом. Забронировал и сразу оплатил через их официальный сайт номер, приехал в гостиницу и очень долго мне пришлось доказывать факт оплаты, потом выяснилось, что сайт обслуживается и оплата производится через стороннюю фирму, а деньги к ним перечисляются только через неделю, хотя персонал старался мне помочь, но отчетных документов (чеков) выдать так и не смогли. В результате пришлось пережить ряд неприятных моментов и в конечном итоге жить в отеле "Ока" в командировке за свой счет из-за непонятной системы бронирования и оплаты на их официальном сайте.
16
Nina_Las5
Дата отзыва: 17 сентября 2017
Была в отеле не первый раз. За последние 7 лет мало что изменилось.
Из плюсов:
- хороше расположение, недалеко кремль и пр. досторимечательности;
- отзывчивый персонал;
- вкусная еда ( лучше ужинать в ресторане наверху - шеф-повар готовит вкусно, пить пиво, играть в боулинг лучше в спор-баре внизу).
Из минусов:
- лифты ходят очень медленно, часто ломаются. Например утром в 8 часов не работало два из трех лифтов, спускаться вниз с чемоданом по лестнице было трудно. Потому СОВЕТ: селитесь не выше 5 этажа. С 11-го спускаться и подниматься сложно.
- не на всех этажах персонал имеет желание решать ваши проблемы.
ПРИМЕР: поселили в номер на 11 этаже. Единственная розетка в свободном доступе оказалась в ванной. В самом номере единственная свободна розетка оказалась на уровне плинтуса за кроватью, сдвинуть которую с большим трудом смог взрослый мужчина.
На просьбу решить проблему - администратор прислал служащего, который попробовал отдвинуть кровать и предложил пользоваться той самой розеткой у пола. После того, как он сам не смог подключить к ней провод, вздохнул, сказал, что удлиннителей у них нет и ушел.
Попросила переселить в другой номер. Там, правда, свободных розеток тоже не было, но была милая горничная, которая встретила меня уже с удлиннителем. Очень удивилась, что коллеги на 11 этаже не нашли у себе такого же простого прибора...
Рекомендую не расстраиваться и добиваться своего.
- на верхних этажах (на 11-м) сильно и неприятно пахнет строй материалами (видимо, недавно был ремонт). Голова начинает болеть тут же;
- утром на завтраке гигантские очереди к 2-м кофейным автоматам.
РЕЗЮМЕ:
свои три звезды отель оправдывает, есть куда развиваться, жить можно
16
Сергей Р
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Красивый интерьер в главном холле. Номера обычные, без изысков. Есть бесплатная парковка с охраной. Еда обычная, но вкусная. Радует что на каждом этаже стоят куллеры с питьевой водой (горячей и холодной). Очень маленькая душевая кабинка.
16
Смок С
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Останавливался в данной гостинице (3 звезды), без бронирования в одноместном номере за 3000р. Все устроило, особенно порадовали завтраки, также если рано съезжаете, то на следующий день могут положить в ланч бокс с собой. Единственные минусы долго искали ключ от номера, ждал около 20 минут, и очень очень тонкие стены, в тот день шел футбол лч играл Монако с кем-то и мужики с соседнего номера до 4ч ночи не давали спать, пришлось искать беруши.
12
Marko Polo
Дата отзыва: 28 августа 2017
Первое впечатление было очень неплохим, достойный интерьер фойе, но после заселения впечатления начали портится: номер очень маленький, так же как и кровати. Ночью за окнами было очень шумно, но с закрытыми окнами спать невозможно, так как в номере очень жарко, а кондиционер отсутствует. Персонал гостиницы весьма недружелюбен.
Самой неприятной неожиданностью было, что забронированный заранее за 2500 номер на месте стоил 1700.
12
NinaK7
Дата отзыва: 27 августа 2017
Отель сам по себе симпатичный, особенно премиум. Были в данном отеле на свадьбе, ресторан очень красивый, оформление в белом цвете. Но отель не стоит этого. За 2500₽ номер был маленький, персонал не вежливый, в номере на 7 этаже было душно, кондиционера нет, вентиляция тоже не работает, всю ночь под окнами какие -то гонки, шум, скрип, спать не возможно с открытым окном, а с закрытым нечем дышать и температура в номере 28 градусов.
12
Irina S
Дата отзыва: 17 августа 2017
Ставлю тройку за отношение к гостям Гранд Отель Ока, хотя можно и двойку поставить! На стойке регистрации - самые не доброжелательные сотрудники. На все вопросы отвечаю сквозь зубы, за помощью можно не обращаться - не помогут! Внешне и внутри вполне нормальный отель, качество уборки тоже хорошее, хоть на этом спасибо! Завтраки - скудный шведский стол. Была в этом отеле по работе! Отдельно хотела бы остеречь всех тех, кто захочет в этом отеле остановиться, рядом находится стадион, если идут матчи, то с такси проблема! Такси едут до гостиницы часами, так как около стадиона и гостиницы затор из-за одностороннего движения. Рядом с отелем стоят таксисты "бомбилы" - задирают цены до неприличия!
20
smalkov_elauto
Дата отзыва: 15 августа 2017
Отдыхал в данном отеле в декабре 2016 года
Все отлично, все понравилось. В одном здании с отелем расположены ночной клуб и ресторан, боулинг
Можно совместить прекрасный отдых
Всем рекомендую
Номер был чистый уютный
8
Ульяна Б
Дата отзыва: 10 августа 2017
Мы путешествовали на машине и данную гостиницу (не отель!!!) выбирали по пути в Нижний Новгород на трассе, еле как ловя связь. Не заметили, что завтрак не включен и не разобрали, есть ли еда там. Подумали, что это же отель! Приезжаем - нас встречает не приветливый администратор, ничего не рассказывает, не предлагает, сухо разговаривает. Мы проехали 1000 км и сильно устали, хотели очень поужинать.. Спрашиваю, где можно поужинать; был следующий ответ: " какая-то еда есть в спорт-баре внизу или на 5 этаже, но там кухни нет, там еда из ресторана, ресторан не работает" Вот слово в слово. Тут даже отдохнувший человек не сразу поймет. И еще смотрит, как на тупых. Ладно, пошли на 5 этаж. Там буфет.. и женщина, чью речь мы тоже не с первого раза разобрали. Еда была, но не самого лучшего качества, которую разогревали в микроволновке. Я Вам скажу одно - я тоже работала в отеле и знаю, что это и как должно работать. У нас всегда был ночной повар, который готовил по сокращенному меню и готовил завтраки. Когда ты приходил - фронт офис Всегда тебя встречал с улыбкой, тем самым поднимая настроения всем! Всегда отвечал на любые вопросы четко и понятно. Ваши работники - лицо всего отеля! И от них зависит будет ли отдых хорошим для Ваших гостей или отвратительным! Если бы ресепшен был приветлив, то мы бы даже не заметили недостатков. Так же нас не предупредили, что завтрак не включен в стоимость! Это тоже не мало важный момент. Вы же не знаете, при каких обстоятельства люди бронировали, видели - не видели! Почему заранее нельзя уточнить, что в курсе мы или нет? А еще..когда ночью вышли на улицу, где скамейки - бегала огромная жирная КРЫСА! Мне кажется, Вам стоит задуматься, заслуженно ли у Вас награда лучшего отеля за 2016 год.
12
Андрей С
Дата отзыва: 27 июля 2017
Отель не плохой, понравилось расположение - не далеко от центра, чистота. Из недостатков: маленькие подушки, одно одеяло на двоих, мало розеток, нет мусорного ведра в комнате и конечно завтрак. Завтрак однообразный и не особо вкусный
20
Shico_174
Дата отзыва: 16 июля 2017
Останавливался в бизнес-корпусе в июне 2017.
Очень приличный и просторный отель. Через дорогу располагается неплохой парке идеально подходящий для утренней пробежки.
При отеле очень не плохой ресторан с московским ценником. Рекомендую попробовать там бургер.
Номера уютный и чистые. Все для комфортного проживания есть.
Если останавливаетесь в бизнес-корпусе то бесплатно получаете купон в СПА-центр с тренажёрами и бассейном.
Рекомендую. Понравилось все.
16
Natalie T
Дата отзыва: 16 июля 2017
Приезжали вдвоём с мужем посмотреть город. Местечко у отеля так себе ))) где-то на окраине, но не пугайтесь)) есть парковка и ничего такого криминального.. просто обычно такие гостиницы расположены в центре города. В самом отеле очень даже уютно, номерок хороший, все чистое, свежее. На каждом этаже гладильная комната, очень удобная, холл есть, где можно посидеть..
12
Евгений А
Дата отзыва: 03 июля 2017
Был несколько раз в данной гостинице.
В старый корпус вообще не стоит заселяться.
Если только у вас сильно ограниченный бюджет и каким то образом,гостиница территориально вам выгодна.
В новом корпусе чуть лучше,но
-какая то мебель не суразная
-матрас и подушка такие,что с утра все болит
- и вроде все остальное ничего,но какого то уюта,души нет.
Но...персонал в новом корпусе со мной здоровался,было приятно.
16
Геннадий Ш
Дата отзыва: 14 июня 2017
В отеле "ока" в этом году проживал дважды в номере "студия".
Отель в принципе неплохой, ожидал лучшего.
Чисто белый холл очень даже понравился. Номер комфортный.
жаль, что еще не все номера в отеле отремонтированы.
Очень понравился ресторан "Рояль" на 11-ом этаже, приятная живая музыка в исполнении пианиста. Качество еды неплохое. Персонал квалифицированный.
Ресторан на 1-ом этаже немного разочаровал, особенно во время завтрака, когда в ресторан пришла большая группа туристов. Персонал не справлялся.
У отеля есть небольшая автопарковка на территории отеля за шлагбаумом, и большая перед шлагбаумом, на которой одновременно может припарковаться несколько больших автобусов.
На ресепшене отеля не обнаружил путеводителя по городу, туристской карты города и региона. Это недостаток, так как в отеле проживает много туристов, и многие из самостоятельные путешественники.
Отель имеет несколько конференц-залов, что очень удобно для проведения деловых мероприятий.
В отеле имеется спа-салон, фитнесс-зал, ночной клуб. Все это делает проживание в отеле более комфортным.
Бесплатный и хороший Интернет
12
wwakabobik
Дата отзыва: 05 июня 2017
Был в командировке, останавливался на две ночи в корпусе Бизнес (3*). В целом отель неплохой, хотя расположение далековато от центра, от каких-либо достопримечательностей, если конечно вы не ехали в ледовый дворец специально.
При бронировании просили забронировать номер с видом на реку, но увы. Персоналу абсолютно было неинтересно моё появление и пожелания - дали без улыбки и "здрасьте" потёртый ключ и отправили восвояси. Честно говоря, такой холодный приём первый раз встречаю. Даже в редких туристических отелях настолько пренебрежительное отношение.
Тем не менее, несмотря на то, что номер мне достался с видом на парковку (вопреки ожиданиям), из персонала удалось выудить (хотя с большой неохотой, словно я забирал у младенца леденец), что в стоимость моего номера входит посещение спа-зоны, аромотерапия, боулинг, фитнес, а так же приветственный бокал вина. Честно говоря, ни на что не надеялся, не знал, но было конечно приятно узнать. Имейте в виду и спрашивайте, чем можете в отеле воспользоваться. Я не воспользовался в итоге, но и времени не было, и одёжки соответствующей с плавками тоже.
Теперь о номерах. Номер - хорошая, чистая тройка - не очень большая, но с достойной двухместной кроватью. В номере есть чайный набор (заварной чайник, чашки, чай, кофе), но нет чайника. Есть стол, но мало розеток. Есть ТВ, минибар, есть интернет. Интернет прескверный. Сам по себе медленный и нестабильный, а в вечерние часы - просто мёртвый. Посмотреть фильм или видео, видеозвонок сделать точно не выйдет. Очень жаль, учитывая, что отель уровня бизнес и премиум - а на интернете сэкономили.
Кроме того в номере нет кондиционера, нет сейфа. Если сейф - это требование к 4 звёздам, то кондиционер. Почему его нет? Я был в сравнительно прохладную погоду, где одного-двух проветриваний хватало, но в жару? Как быть? Окно тоже вариант сомнительный - шумно.
В ванной тоже царит аскетизм, несмотря на 4 полотенца на человека. Только жидкое мыло. И почему-то ещё шапочки для душа. Фен, и то модели воткни-в-розетку-сам. Ни мыла куском, ни шампуня, ни тем более зубного и бритвенного набора, халата, тапочек. Серьёзно? В номере уровня бизнес? Что с вами не так? Я понимаю, что отель, похоже, специализируется на проведении конференций, каких-то встреч, собраний, но неужели всё настолько недружелюбно - поболтали, перекусили и пошли вон?Зачем тогда все эти сауны, спа, боулинги? На один вечер?..
Ну и кроме всего прочего стоит оценить качество сна. Кровать хорошая, даже несмотря на кажущуюся синтетичность на первый взгляд подушек, в номерах тихо (хотя соседи у меня были), под окнами машины ездили. А вот поутру будит солнце. Я давно уже считаю, что в отелях как стандарт де-факто должна быть световая изоляция (будь то ставни, жалюзи, шторы блокаут), но тут её нет - только тюль и полупрозрачные шторы. Увы. На троечку.
Завтраки нормальные - в дополнение к нарезке идёт пара горячих блюд, пара гарнира на выбор, немного овощей, мюсли\хлопья, творог, и почему-то одна каша - овсянка на воде. Это конечно неплохо, я именно овсянку на воде и предпочитаю, но почему только она? Обычно ещё рисовая каша с молоком ещё. На завтрак так же есть очень жадный кофейный аппарат, чай, какие-то водянистые морсы (дрянь), есть выпечка (сухая и невкусная, но видов 4-5), есть цитрусовые из фруктов. В целом ничего, выбор есть, ото дня ко дню набор меняется.
В сухом остатке имеем неплохой отель, тройка, как она есть за минусом ванной комнаты и отсутствия кондиционера. Нормально, жить можно, но явно недолго.
16
_S33US
Дата отзыва: 04 июня 2017
Лучше расселяться в новом корпусе при выборе этой гостиницы! Номера хорошие, обслуживание и питание вполне приемлемые. Порадовало, что на первом этаже таксисты сами предлагают неизбитые экскурсии. Мы, например, посетили автозаводский музей автомобилей, порадовало)
20
Ekatirena M
Дата отзыва: 26 мая 2017
Очень приятная неожиданность из обычного советского отеля получился отель европейского класса! Самое лучшее сочетание цена/качество!!! Относительно в центре, рядом ННГУ, 15 минут от жд на такси! Номера чистенькие, каждый день убирают! Шведский стол классический, вкусный! На этажах кое-где есть кафешки, но не на всех! Спарт-бар, биллиард, бассейн, боулинг, сауна, спа. При этом в классе премиум это включено в стоимость!
20
Vladimir N
Дата отзыва: 12 мая 2017
Были в командировке, премиум. Отличные номера, предупредительный сервис, очень уютно! Сами пришли и добавили халат. Множество полотенец и туалетные принадлежности. Постель на пятерку, много ящиков, полок, кресел, удобное место для работы. Есть спа, басссейн - включены в стоимость, но не было времени. Рекомендуем!
20
X001AM
Дата отзыва: 04 мая 2017
Отель высокого уровня, в цену номера Студио включён час боулинга и одно посещения бассейна с сауной! Находится прямо рядом с ледовым дворцом! Вид на реку скудный, так как она достаточно далеко, рядом с отелем магазин магнит!
12
bada4ka
Дата отзыва: 03 мая 2017
Самым главным минусом номера для меня стало окно, выходящее на солнечную сторону, отсутствие кондиционера и плотных штор. Каждое утро просыпались от того, что в комнате невозможно было дышать (на улице 23).
В номере, забронированном на двоих, все было в единственном экземпляре - один комплект полотенец, одна чашка, одно одеяло и полное отсутствие тапочек. Все пришлось запрашивать дополнительно.
В остальном претензий нет - в номере довольно чисто, после просьбы все оперативно принесли. Для того, чтобы переночевать пару ночей, номер подойдет.
20
Ташка Н
Дата отзыва: 02 мая 2017
Мы ездили с целью "много гулять", потому в отеле провели мало времени. Номер неогромный, но вполне. Ванная да, маленькая, но я поместилась. Полотенца чистые, белье новое. Немного жарковато и чуть еще кровать б расширить. Но это все мелочи. В номере есть стаканчики, чашки, штопор, тапочки, ванные принадлежности, фен. Завтрак не брали, так как 500р - сочли дорогим завтраком и привязываться не хотели. Есть круглосуточное кафе на 5 этаже. Внизу также бар и бильярд. Сауна. До центра города такси у отеля дерут по 400р. Uber или Яндекс такси - 110-160. Считаю вполне достойным отелем данный отель:)
8
OlgaLisovolyk
Дата отзыва: 29 апреля 2017
Если хотите отдохнуть, то вам явно не в гранд отель Ока
Заселили очень быстро. Девушка радостно сообщила, что нам дают не стандартный номер, а улучшенный на 11 этаже. Мы положили вещи и пошли на концерт Ленинград, ради которого приехали в Нижний. После концерта душа требовала продолжение банкета в баре Ленинград, который находится в здании отеля. Вернулись в номер в 6 утра. В десятом часу утра нас разбудил перфоратор, от которого сотрясались пол и стены! Мы не выспались, этот перфоратор ужасно раздражал, заставил нервничать, попортил нервы, и это на ОТДЫХЕ! Вот так отель заботиться о своих отдыхающих. "Улучшенный номер", "приятного отдыха" звучало просто издевательски. Улучшенный номер оказалась одноместным с ужасно тесной ванной даже для меня с 42 размером, в котором было одно полотенце, один гель для душа и один шампунь на двоих. Кондиционер отсутствует. Подоконник оказался ужасно грязным, как-будто его не протирали месяцами. Весь день был дождь, мы хотели полежать в номере, отдохнуть, так как дома таких моментов не бывает. Но перфоратор будет работать до 17:00, так пообещала администрация.
Уважаемая администрация, неужели нельзя было нас заселить в другой номер первоначально, зная о запланированных работах. Такого ужасного отдыха у нас никогда не было.
8
OlgaMinchina
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Останавливалась в этом отеле на 3 дня - в конгресс-центре отеля проходила конференция, в которой участвовала моя компания, так что отель мы не выбирали, всегда удобнее жить там, где проводится мероприятие. При отправке заявки на бронь мы не знали, что в этом отеле 2 корпуса -Бизнес *** и Премиум ****. Нам забронировали Бизнес.
Если вы решились на этот отель, то советую не полагаться на электронную бронь, а взять с собой распечатанный ваучер. Меня хотели заселить в стандартный номер и только ваучер убедил ресепшн,что забронирован у меня комфорт. Хотя там такой комфорт, что вряд ли он чем-то от стандартного номера может отличаться.
Номер
Мой номер располагался на 11 этаже (номер 1113). Номер небольшой, достался twin, который сразу мне напомнил комнату на турбазе - нелепые кровати с перегородками, которые даже не сдвинешь, старая мебель, отсюда и характерный запах - всегда оставляла окно открытым, но это особо не помогло. Удивило наличие антресоли - в первый раз наблюдаю такое в отеле. Никому и в голову не придёт класть туда вещи, чтобы потом их забыть.
Чистота номера оставляет желать лучшего. Сразу бросаются в глаза жуткие пятна на ковровом покрытии. По такому даже в носках противно ходить. Радует наличие одноразовых тапочек, но за всё моё пребывание в отеле их ни разу не поменяли, ну положили и на том спасибо. Подоконник грязный. Посуда не совсем чистая. Постельное бельё чистое, только в районе ног маленький кусочек чьей-то затвердевшей сопли. Покрывало жуткое - старое и грязное. Самое противное, что каждый день оно снова и снова оказывалось на моей кровати.
Наличие розеток: 1 розетка за столом, и то она для холодильника и до неё надо лезть на коленях под столом по этому жуткому ковровому покрытию. Вторая свободная розетка находится ЗА одной из кроватей. Для того, чтобы на ночь оставлять заряжаться телефон, пришлось отодвигать кровать от стены, в процессе чего она чуть не развалилась, так как начала разъезжаться в разные стороны. Ещё есть розетка в ванной, можно заряжать телефон на весу или в раковине.
Чайника в номере нет, но есть кулер на этаже, хотя мне было легче купить бутылку воды.
Телевизор старый, но работает. Шкаф просторный. Есть швейный набор и, опять же в отеле наблюдаю такое в первый раз, многоразовые щётки для обуви. Занавесок две - тюль и по идее то, что должно закрывать свет, но плотная часть оказалась не такой уж и плотной, в связи с чем я вставала с первыми лучами солнца часов в 5 утра, так как солнце светило в глаза и не было возможности больше ничем прикрыть окно.
Вид на город хороший.
Ванная
Ванная комната очень тесная. Душевая кабинка разваливалась. Отдельная тема с горячей водой. Для того, чтобы пошла горячая вода (это относится и к душу, и к крану в раковине), необходимо было включить воду и минут 20 её сливать. На ресепшне сказали, что до 11 этажа вода идёт "очень долго" и "остывает". Так что когда я об этом забывала и опаздывала, приходилось мыться холодной водой. Такой вот "бизнес". Полотенца все изношенные, пора менять. Упала перекладина, когда взяла полотенце. Фен работал исправно. Но розетка в ванной вся пыльная, никто её не протирает.
Безопасность
Двери открываются обычным ключом. Для отеля, называющего себя "бизнес" и "премиум" с 3 и 4 звёздами соответственно, стыдно не переходить на современные электронные ключи.
Звукоизоляция
Звукоизоляции нет. Если соседи говорят громко или выпивают в номере, слышно всё! Полное погружение, как будто мы в одном номере. Также слышно всех, кто открывает/закрывает двери, ходит по коридору, говорит. Соседи заваривали доширак, было такое чувство, что завариваю его я, весь номер им пропах. Вишня на торте - сверление днём. Была возможность выспаться днём, но не получилось, так как все 3 дня днём сверлили, заканчивали только к вечеру.
Лифты
Лифтов три, маленькие и медленные. Утром во время завтрака можно прождать минут 10.
Завтрак
Завтрак к ресторане "Ока" - шведский стол. Интерьер приятный, много солнца в хорошую погоду. Сам шведский стол в небольшом закутке, так что порой возникали очереди. Советую приходить часам к семи, к открытию ресторана - будет меньше людей и больше выбора. В первый день мне повезло, а вот потом я пришла в 8.30 и в ресторане стоял хаос. Стояла в очереди за кипятком и не было омлета. А на третий день не смогла сесть у окна, поскольку все столы у окна были заставлены грязной посудой. Неприятно завтракать в таком окружении. По качеству еды - ничего особенного. Есть омлет, запеканка, сосиски варёные и гриль, макароны, овощи, сыр, колбаса, йогурты. Тосты в их понимании - толсто нарубленные куски хлеба. 500 рублей такой завтрак не стоит.
Wi-fi
Интернет работал исправно как в номере, так и в лобби и конференц-холле. Вайфай бесплатный.
Ресепшн
Ресепшн отзывчивый и всегда помогали решить различные вопросы - приняли материалы для конференции и помогли их довезти на тележке до конференц-холла, очень им благодарна за помощь.
Расположение
Отель достаточно далеко расположен от центра. Можно дойти до остановки и сесть на автобус, а можно взять такси рублей за 200.
Доп.услуги
В отеле есть фитнес-центр и бассейн, но они платные.
Итак, мои 2 звезды - 1 за wi-fi, другая за ресепшн. В остальном, отель произвёл гнетущее впечатление. Заходишь в лобби - 21-й век: всё белое, чистое, современная удобная мебель, красота.. поднимаешься в номер - и погружаешься в атмосферу пионерского лагеря или турбазы лет 20 назад. На контрасте становится ещё тоскливее.
Но одна зона лобби не делает отель хорошим и современным. Даже если открыли новый корпус получше, то надо держать марку всего отеля и не запускать другой. Ведь по состоянию номеров ясно, что дела до гостей особо и нет. Какой бы там ни был Премиум, я бы не стала рисковать и возвращаться в этот отель.
20
Valeriy V
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Все понравилось. Были два дня в командировке. Цена хорошая, чистые, просторные и функциональные номера, разнообразный завтрак, есть из чего выбрать. Можно заказать еду в номер. Удобное расположение в городе.
12
Sergey D
Дата отзыва: 15 марта 2017
Номер люкс. Седьмой этаж. Новый корпус. Чисто. Но горячая вода бежит тонкой струйкой даже проблемно принять душ. Персонал весь как будто первый день работает. Сдавал номер 15 минут. Завтраки слабенькие. Ресторан вечером категорически не рекомендую лучше поехать в центр на такси. Цены высокие, часть меню отсутствует, качество низкое.
В целом ощущение машины времени - перемещение в развитой социализм, только стены другие
12
AVN555
Дата отзыва: 01 марта 2017
В этом отеле бывала неоднократно:это посещение останется в памяти,а именно,такое позорное состояние номера,когда в номере весь пол,поверхность стола в ужасных пятнах. И это в блоке премиум! Не отмывается - замените,но селить гостей в такое...В остальном неплохо.
16
Dmitry M
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Все понравилось, в номерах стандарт и комфорт чисто, есть кафе, ресторан и спорт бар с боулингом и бильярдом. Очень хотели попасть в сауну но было все забронировано (это нормально, тк она у них крутая). По ценам вполне приемлемо для при отельных развлечений. Сам отель находится около 2км от центра.
16
vladbelov87
Дата отзыва: 21 февраля 2017
Были на один день по делам и остановились в этом отеле, т.к.цены были очень снижены в связи с отсутствием гостей. Отель большой, красивый, своя территория и бесплатная парковка. В холле -дизайнерский ремонт в светлых тонах. Напоминает элитный пансионат. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Очень быстро все оформили. На верхнем этаже - большой ресторан с охлажденными морепродуктами в витринах, хотя интерьер уже потрепанный. В цоколе - большой спортпивбар, спа-салон и еще что-то. Номера стильные, чистые, кровати удобные, в санузле -халаты. На стене в номере были замечены какие-то очень мелкие полупрозрачные насекомые, видимо, от влажности, но были проигнорированы в связи с усталостью и нескольких выпитых кружек пива. Завтраки подаются в ресторане на первом этаже. Обильностью не отличаются, но в принципе все есть, так, что голодным не останешься. Рекомендую этот отель всем путешественникам.
16
DeWolf77
Дата отзыва: 21 февраля 2017
Близко к аэропорту и к центру города Nizny. Профессиональное приветствие в большом отеле стильное фойе и стойка регистрации. Хороший и чистый, все - белый вход и вестибюль. Чистые номера, хорошо обставленные и предсказанные со всем, что нужно и ожидаете в по миру ориентированном бизнес-отеле. Единственный минус: завтрак бесполезный (как во многих русских отелей, к сожалению). Нет апельсинового сока, ни хороший хлеб (сухой вещи) и на самом деле не стоит проведения свое время, не позволил бы деньгами в этом месте.
16
Andrey17431
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Ночной отель ,интересная встреча с Чижом..но есть одна проблема-шум воды в унитазах слышен по всему стояку.Зато бюджетен,и если выпил,то зашибись.Обычный вообщем-то совок.Название Ока полностью соответствует марке автомобиля.
20
Katyaedora
Дата отзыва: 20 февраля 2017
В Нижнем не в первый раз, в том числе и в отеле Ока. Когда-то давно ещё было отдельное бизнес-крыло, а второе крыло было старое. И в старом отеле, разумеется, было ужасно. Теперь все на достойном уровне, хорошие номера, но есть "совковый" душок: в мебели, отделке ванной комнаты. Не нашла тапочек, не говоря уже о халате, хотя давно уже привыкла ездить в командировки без своих тапочек. Завтраки тоже немного отдают стариной, но видно, что отель стремится избавится от наследия советского общепита. Я бы рекомендовала там остановиться, если вы едете в командировку.
16
AleksandrT2307
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Периодически приезжаю в Нижний и ищу отель где отдохнуть от работы одну ночь. Последнее время привлекли цены этого отеля и последние несколько раз останавливался в нем. За свои 1300 - 1500 за ночь номера для одного соответствуют. Из трёх "остановок" два номера с чёрными пятнами на ковровом покрытии. Все остальное вроде чистое, но я и не проводил проверку как знаменитом шоу, не до этого. Завтраки без изюминки, главное чтоб гости поели. С остальным питанием не знаю, не получалось ужинать. Не понравилось, не разбериха со стоянкой. У меня машина большая, хоть и относится к легковым. Первый раз бесплатно, второй раз начали просить 300р, в третий раз начали уже просить 700р и причём это охрана в будке у шлагбаума. Спасибо девушкам на ресепшн разобрались.
16
ortans
Дата отзыва: 11 февраля 2017
Богемно-бизнесовое мероприятие от бренда косметики для волос Лонда проходило в Конференц-зале Гостиницы Ока. Надо отдать должное персоналу гостиницы - отвечали на все вопросы по месту нахождения этого зала, давали исчерпывающую информацию (тк организаторы от Лонда как-то вяло озаботились вопросом, как приглашенным безошибочно найти нужный зал ).Масштабы гостиницы впечатлили - там реально можно заблудиться.В гардеробе мне сделали замечание, что у меня много сумок и они не камера хранения (как же без этого классичесого замечания!).Сам зал достаточно хорошо освещен, слышимость была отличной.Подходит даже для Мастер-классов со стрижками - напротив подиума имеется зеркало.Все ухожено и красиво!
12
S N G
Дата отзыва: 09 февраля 2017
Отель неплохой. Большой. Чтобы добраться до номера надо пройтись. Удобно, если худеете. В цоколе баня, боулинг, бар. Все на троечку. Большой поток обеспечен расположением, поэтому заселение и чистота номеров - без нареканий. Завтрак стандартный, без изюминки. Если вам в Нижний по работе на один-два дня, то можно воспользоваться. Для отдыха с семьей не порекомендую.
12
Наталья П
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Отель в принципе хороший. Приятное обслуживание на ресепшн. Отличный завтрак. Но очень маленькая двуспальная кровать. Двоим вообще неудобно. Номер был стандартный, может в номерах выше классом кровати и побольше.
16
Илья
Дата отзыва: 11 января 2017
Отдыхал несколько дней во время новогодних праздников.
Был номер в корпусе Ока Бизнес 3***. Одноместный номер №1019, на 10 этаже.
По размеру номер вполне пойдет для одного человека, а вот по размеру сан.узла можно смело ставить одни минусы - очень узкие комнатушки, в которых не развернуться! К тому же, в первую же ночь уборщицы забыли положить душевые принадлежности...
Шумоизоляцию стен - хорошая, но вот если что-то происходит за дверью - слышимость словно стоите рядом!
Питались в ресторане "Ока" на первом этаже (завтраки и ужины). Завтраки - хорошая шведка, ужины - очень скудное по выбору...
Один из плюсов, что недалеко до центра города, можно за 20 минут добраться пешим шагом. Или минут за 7-10 на транспорте.
Если приезжаете на несколько ночей, то данный корпус пойдет, но не длительнее.
20
Ольга С
Дата отзыва: 08 января 2017
Достаточно большой отель, в котором есть номера бюджетные, бизнес и премиум класса. Мы заказывали бизнес номер, он был на 5 ом этаже, номер чистый, прям только после ремонта, в номере было все: холодильник, плазма, чайный набор, чистое белье, банные принадлежности, вода. В Ванной было по 4 (!) полотенца на человека, которые меняли каждый день. В стоимость номера входило посещение бассейна и сауны. Завтраки мы не брали, так как дополнительная оплата 500 руб за завтрак была, на нашем этаже было кафе, где можно вполне за меньшие деньги выпить ароматный кофе и позавтракать. Друзья останавливались в этом же отеле на 3ем этаже, да там номера достаточно грустные, но надо понимать, за что ты платишь, если у тебя номер стоит в 2 раза дешевле, то и услуги ты получаешь соответствующие.
16
BagiRka
Дата отзыва: 07 января 2017
Отдыхали с друзьями на январских праздниках 2017г. Вернувшись, сразу хочется написать отзыв о данном отеле! Мы в Новгород ездили на своих машинах, поэтому нам было удобно добираться до отеля с любой точки города. Сам отель расположен практически в центре города и основных достопримечательностей! Очень красивый отель и снаружи и внутри! Разделен на 3 части: бюджетный вариант, премиум и бизнес! Мы бронирование номера премиум класса, у нас был 5 этаж, вполне уютный номер, с удобной большой кроватью и плазмой, в номере есть все необходимое, чайный и кофейный набор, пополнялся он каждый день, на 2х ставили каждое утро по 2 бутылки 0.5 воды, номер чистый, уборку делали каждый день! Минус в том, что на ресепшн дают почему-то 1 магнитную карту, просите 2, т.к. если вы уходите из номера и карту не оставляете в магнитном отсеке, выключается не только свет и холодильник, но и батареи, что совсем не хорошо в холодное время года! Балконов нет в номерах, что очень плохо для курящих людей, приходится каждый раз спускаться на 2 или 1 этаж на улицу в спец место для курения, т.к. курить на территории отеля запрещено! Завтрак у нас не был включен в стоимость, но его оплачиваешь отдельно, если желаешь по завтракать в отеле в ресторане, стоит он 500 р. на человека, для нас это было дороговато, потому что хоть и шведский стол на завтраках, но он не большой и выбор не велик. Еда вполне себе вкусная, ресторан очень привлекательный с панорамными окнами и приятной атмосферой. Но на 500 р. Вы всё равно не наедите, дороговато получается. Так же в последний день своих каникул поднимались в ресторан "Рояль" на 11 этаж! Очень нам понравилась обстановка, еда, обслуживание, ну просто на высшем уровне. Народу там не много, поэтому ждать долго не приходится, цены чуть выше обычных, но это того стоит, и плюс прекрасный вид с самой высокой точки города на ночной город Вам обеспечен, поэтому обязательно советую сходить.
У нас так же в стоимость проживания входил боулинг 1 час на номер в день, бассейн, ароматеропия или спа для рук, плюс бокал вина в дыбом ресторане отеля. Обо всем по порядку!
Боулинг вполне себе ничего, заказывали дорожки за сутки, потому что в январские праздники было очень много гостей, там же есть кафе, можно заказать напитки и еду!
Бассейн так себе, очень маленький, да ещё и разделен на 3 дорожки, это жутко не удобно, 2 человека на одной дорожке вообще не разойдутя, все толкаются. Так же есть отдельный басик для детишек, мамочка он .у детей поколения, то что надо для маленьких гостей. С бассейном у нас вообще отдельная история, вообщем на ресепшн такое ощущение, что девушки спят в одном ботинке, говорят, что входит в стоимость номера и тут же забывают, что, например, если вы на машине, а вы на машине и при этом говорите им об этом, они записывают марку и номер и не дают вам пропуск на въезд и выезд на территорию, так же и с басиком, надо оказывается брать пропуск отдельный на него, каждый день, если вы собираетесь туда ходить, получается не очень комильфо, ты спускаешься в халате и тапках на 1 этаж, проходишь на территорию фитнес центра, там тебе говорят, что нет пропуска, посылают на ресепшн, ты идёшь туда опять же во всем этом виде, поднимаешься на 2 этаж, стоишь в очереди с людьми, которые хотят заселиться или уже выезжают, вообщем в этом у них полная безответственность! Поэтому берите сразу все пропуска при заселении на всё. Кстати в бассейне есть не плохая сауна, стоит посетить, погреться!
Ароматеропия, это треш друзья! Тоже самое, запись чутким не за 2 суток, причём записываться надо или на ароматеропию или на спасибо для рук, вме это бесплатно в день на 1 чел 30 мин. Ну пришли мы в 10 утра, ароматеропия по мнению этого спасибо салона, внимание, это Хамам!!!!! Я в ступоре находились мин 3, не понимая вообще, что происходит.....спорить не стали, отказались и ушли!
Про бокал вина мы вообще забыли в эти дни и никто, никто нам не предложил этот бокал не в однометро ресторане этого отеля, поэтому особо персонал себя не утруждает! Будьте бдительны сами!
А так в принципе все, если убрать все эти мелкие нюансы, отель вполне себе хороший, каких-то особых нареканий нет, удачи всем!!!
16
Alexey74
Дата отзыва: 04 января 2017
Доброго времени суток. В настоящее время нахожусь в отеле, заехали семьей вчера. Честно говоря ехали с тревогой, начитавшись отрицательных комментариев! Но видимо надо сразу разъяснить, что отель состоит из двух корпусов: "бизнес" 3 звезды и "премиум" 4 звезды. У нас было забронировано два стандартных номера в "премиуме". Заехали в отель в районе 21-00, очень интересный дизайн, соответствует картинкам. Разместили быстро, выдали ключи, разъяснили как подключиться к вай-файю, где какие корпуса и развлечения. Номера уютные, чистые, комфортные. Кровати по жесткости идеальные, ортопедические матрасы разгружают уставшее тело. В номере тепло, стеклопакеты надежно справляются со своей задачей, нигде не поддувает. Сантехника в исправности. Шумоизоляция нормальная, как и во всех гостиницах слышны громкие разговоры в коридоре, но между номерами интим. Твёрдая 4! Уборку номера предложили в 10 утра. Персонал вежливый, вообщем нареканий нет. Интернет шустрый, техника в номере исправная. Есть в отеле комплекс развлечений, рестораны, бары, боулинг, фитнесс, спа, все соответсвует заявленному на сайте. Вывод: "премиум" рекомендую.
12
Uljana V
Дата отзыва: 26 декабря 2016
Если вы в нижнем - сделайте все, чтобы выбрать другое место для проживания.
Грустно, Советский Союз ощущается сильно, месторасположение не самое удачное.
Кажется в каждом советском городе есть подобная гостиница, правда в больше так конкретно реновирована др современных стандартов.
Правда соотношение цена - качество вполне.
8
Олег Е
Дата отзыва: 20 декабря 2016
Декабрь 2016 года.
Ровно в 6 утра под окнами отеля с диким грохотом начинает работать трактор. При чем трактор орет на весь Нижний Новгород с диким шумом.
Я понимаю, что снег нужно убирать. Но зачем в 6 утра будить весь отель.
Это местечковость в отеле Ока абсолютно везде - персонал как будто звезды рок-н-ролла - важные, мама не болуй! На вопросы отвечают с дикой неохотой, словно их отрывают от очень важного дела и мешают исполнять долг государственной важности.
Короче, как говорил наш министр иностранных дел: "дебилы б-дь"
Руководству отеля может все-таки стоит подумать о клиентах?
12
Re_Lesya
Дата отзыва: 19 декабря 2016
Были с семьёй на Новый год, снимали три номера на три ночи. В целом неплохо, всё необходимое есть, но номера были пыльные, на паласах мелкий мусор. Всё компенсировал новогодний банкет, а в остальное время гуляли по городу и в гостинице не находились.
20
OlegN654
Дата отзыва: 15 декабря 2016
Разместился в 4-звездочном корпусе "Премьер".
Большой, комфортный номер со всеми удобствами, стремительный вай-фай.
Очень удобно, что отель предоставляет полную инфраструктуру - тут и рестораны, и спортбар, и караоке, и спа, и фитнесс-центр.
Если вдобавок и семинар у вас тут проходит - вообще идеальный вариантю
8
ax06504
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Хотел бы рассказать о своем разочаровании. Бронировал эту гостиницу через агентство Bileton24. Заранее посмотрел на booking.com, выбирал гостиницу, чтобы в ней бый фитнес-зал, и чтобы он входил в стоимость. Поэтому и остановился на гостинице "4 звезды". Получил бронь, в которой ряд услуг перечислен в левой части, а несколько услуг включая 1 раз посещение фитнес-зала в сутки) - в правой, но поверх этого стоял штампик "оплачено". Забегу вперед, если скажу, что за фитнес уже в гостинице с меня потребовали дополнительно 700 рублей, потому что якобы я остановился в 3-звездочном корпусе 4-звездочной гостиницы. Причем специалисты ресепшн все валят на агентство, а агентство говорит, что в брони есть услуги из других номерных категорий в качестве рекламы, чтобы в следующий раз бронировали более дорогие номера, а штампик ставится автоматически в любом месте. Добились одного - в этой гостинице я постараюсь больше никогда не останавливаться.
Теперь обо всем по-порядку.
Я заранее звонил с просьбой организовать трансфер, когда услышал, что стоимость составляет 1000 рублей, отказался, потому что "Такси-Везет" на современной и чистой иномарке обошлось в 370 рублей.
От такси, остановившегося перед шлагбаумом, до крыльца гостиницы дойти и не упасть на голом льду - то еще испытание. Если бы на моем месте оказался пенсионер или лицо с ограниченными возможностями? Но история не знает сослагательного наклонения.
Номер - достаточно чистый и уютный. В номере есть холодильничек, я не сразу разобрался, как он включается, мне оперативно помогла разобраться горничная. Также есть столовый прибор и колба от кофеварки, горячую воду можно набрать из кулера на этаже. Также есть чашка и блюдце.
Вид из номера - на крыши ресепшн. Лучше было бы поселиться повыше. Тогда получше был бы виден проспект Гагарина. Кстати, на 5 этаже в 505 номере очень шумно, потому что на 5 этаже располагается не то бар, не то какое-то заведение, где очень много шумного народе, а звукоизоляция в номере - отсутствует напрочь. не выспался совершенно, притом что в номере отличная кровать, очень удобный матрац, очень чистое и приятное на ощупь белье.
В туалете не оказалось туалетной бумаги вообще. Позвонил, оперативно принесли. В душе все исправно. Есть одноразовый шампунь в пакете, который невозможно надорвать, только если не воспользоваться зубами, а также одноразовый кусочек мыла, который не мылится. Проблему решил, купив в соседнем Магните яичный шампунь, отголосок советского прошлого очень хорошего качества и за 30 рублей (!)
Завтрак - на отлично, убранство ресторана на 4 , не помешали бы скатерти на столиках.
Интернет- беспроводной Wi-Fi - быстрый и хороший. В номере - удобные полукресла, письменный стол и круглый чайный столик, очень удобно.
Понадобились услуги бизнес-центра, я подошел туда к открытию в 8:00, администратор опоздала на 10 минут. Я попросил воспользоваться компьютером и принтером, чтобы распечатать договор, она начала выяснять, какой договор и рыться в своей почте. После 10 минут поисков непонятно чего ей удалось втолковать, что я буду распечатывать договор из своей почты, а от нее требуется только предоставить мне компьютер и принтер. Кстати, на ресепшн и в бизнес-центре - исключительно техника Apple. Как оказалось, чтобы распечатать договор из своей почты, компьютеры включаются, а также принтер настраивается по 10-15 минут. Для этого вызывается специально IT-специалист, который все время просит подождать "Ну еще немного". В конце-концов, потеряв 35 минут, уехал из гостиницы так ничего и не дождавшись, но зато мне втолковали, что час работы стоит 500 руб, а одна страница печати - 10 рублей. Зачем мне эта информация, когда в пустом бизнес-центре ничего не работает? Осталось загадкой.
Итог: 2 звезды и то с натяжкой, персонал - не привык работать, стандарты уборки номера - отсутствуют или не выполняются, натянутое выражение лица у всего персонала, а также нежелание входить в положение клиента - главный недостаток.
16
Arturius88
Дата отзыва: 21 ноября 2016
Останавливался в отеле по работе на 3 дня. Прямо на его территории у нас проходило мероприятие. Для этой цели отель отлично подошел - есть несколько конференц-залов, просторный ресторан на 11 этаже. Доступен бассейн и фитнес. Внутри отель выглядит гораздо лучше, чем снаружи.
Номер высшей категории - просторный, чистый. Большая кровать. Маленький чайник в номере.
Отель находится примерно в 10 минутах езды на общественном транспорте от основных достопримечательностей города.
16
Елена В
Дата отзыва: 17 ноября 2016
Была проездом в Нижнем Новгороде, заселилась на одну ночь.
Была во многих отелях, так что есть с чем сравнить. Расскажу об основных моментах. В моем номере было чисто, все "отельные" ванные принадлежности были на месте, полотенце чистое. Кровать была хорошо заправлена, белье чистое. Персонал дружелюбный, работу выполняет качественно. Кормили хорошо и вкусно. Номер, в целом, денег своих стоил, но, как я уже писала в начале, бывали номера в других отелях, в которых уровень комфорта был выше за эти деньги, но я бы не стала записывать это в минусы, это лишь мои ощущения.
В общем, подведу черту - отель хороший. Чтобы дать более объективную оценку нужно пожить подольше.
16
d78
Дата отзыва: 08 ноября 2016
Стандартный номер. Большая кровать, телевизор, холодильник, душевая кабина. На 5-м этаже есть кафе. Цены очень хорошие. Готовят где-то в другом месте. Там только разогревают. В будние дни завтрак с 7 утра на первом этаже. Разнообразный. Только жареные яйца холодные и кофе абсолютно "несъедобный".
16
boloto2006
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Останавливались в этом отеле на осенние каникулы. Номер стандартный. Отмечу сразу два ОГРОМНЫХ на мой взгляд недостатка. Очень холодно в номерах, слышимость просто зашкаливает. В соседнем номере по вечерам постоянно курили и весь дым через вытяжку оказывался у нас в номере. ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ЗАВТРАКИ
12
Евгения
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Остановились в отеле во время тур.поездки в Нижний Новгород. На ресепшне очень приятные девушки и красивый дизайн 1ого этажа. Жили в номере 404 в части business 3*. Довольно чисто, по 3 полотенца на гостя. Предоставляются шапочки для душа, мыло, шампунь и гель. Хорошо ловит вайфай и отлично показывает телевизор. Соотношение цена-качество. Рядом трц и парк Швейцария.
От м.Горьковская до отеля идти минут 40. Рядом есть автобусная остановка- это спасает ситуацию. Немного расстроило, что пользование бассейном и тренажёрным залом оплачивается дополнительно- 700р/чел. В номерах очень сильная слышимость, если вы чутко спите, то будет мешать. Вид из окон совершенно не живописный.
4
khasanbay
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Отель "Ока" Нижний Новгород.
Приехали группой на экскурсию в Нижегородскую область на три дня: 31.10-02.11.
Бронировал отель за полтора месяца.
Заранее были согласованы номера, все двухместные с раздельными кроватями!!!
Приезжаем в отель, на ресепшене девочки поясняют, остались для вас только номера с семейной кроватью на двоих.
На мой вопрос: "Как я должен положить в одну кровать неродных детей мальчиков и девочек", получаю ответ: "Других номеров нет, селитесь, как хотите".
Обхожу номера, во всех комплект полотенец ОДИН, одеяло ОДНО!
Через час, видимо собирали по всему супер-пупер отелю, принесли полотенца и второе одеяло в номер.
И мне интересно, это политика отеля класть в постель чужих друг другу детей. По принципу, ничего это же ДЕТИ, как-нибудь переспят ночь.
На следующий день спрашиваю на ресепшене, где же обещанные раздельные кровати?
Получаю ответ: "У нас в отеле таких ВНИМАНИЕ! вообще нет 😂
Не советую везти детей в это место.
Бронировали и платили деньги за сервис и уют, в итоге ПЛЮНУЛИ и даже не принесли извинений. Просто "срубили" деньги с детей.
...
Руководитель группы: Мусин Х.Э.
...
P.S. Посмотрим, как долго будет висеть этот отзыв.
01.11.2016, 23:57.
16
Anastasiaav12
Дата отзыва: 25 октября 2016
На ресепшене работают хорошие девушки, которые быстро и вежливо заселяют в отель. Номер был на 11 этаже. Вид из окна был замечательным. Но вот батареи под этим леном почти не работали. Было очень холодно находиться в номере, и спать под одеялом. Это единственный минус отеля. В целом на 1-2 ночи для бизнес поездок хороший отель. Хорошее расположение, удобная парковка.
4
Татьяна Н
Дата отзыва: 18 октября 2016
Уважаемая администрация отеля! Почему Ваш персонал, особенно сотрудники Службы безопасности, ведут себя очень и очень некорректно с гостями? Хамят, угрожают "вызвать наряд", только потому, что гость вышел в развлекательный комплекс, не сдав ключ на ресепшн!!?? И на каком основании посетители в сопровождении гостей до 11 вечера ОБЯЗАНЫ предъявлять паспорт, даже идя в ресторан!!! Это уже полный беспредел! В правилах проживания указано, что с 8 до 23 часов посетители предъявляют документ, удостоверяющий личность. Разве документом, удостоверяющим личность, является только паспорт??? А водительское удостоверение, к примеру, по мнению персонала, не является таким документом! Или Вам всё равно, что творят сотрудники?
20
Sergey B
Дата отзыва: 18 октября 2016
Отличный деловой отель. Есть все, что нужно, не выходя на улицу. И переговоры провести, и конференцию. В ресторане Рояль очень вкусно кормят и работают до последнего клиента! В цоколе боулинг с биллиардом . Баня вообще супер!!!
16
Владимир С
Дата отзыва: 18 октября 2016
Отель состоит из двух частей 1. Бизнес 3* 2. Премиум 4*
Я был в 3*, номера нормальные, не большие, кровати хорошие, для командировки самое то. Удобно, что в отеле есть несколько ресторанов, в том числе видовой с неплохой кухней на 11 этаже. Есть спорт бар с бильярдом и боулингом, удобно не нужно ни куда ехать.
16
pasigor60
Дата отзыва: 15 октября 2016
Расположен недалеко от центра. Два корпуса бизнес и премиум. В бизнесе все скромно, но достаточно. Завтраки на троечку. Порадовала любезность персонала. Wi-Fi быстрый. Вообщем соответствует цене. Переночевать сгодится.
16
Katia
Дата отзыва: 15 октября 2016
Отель неплохой, жила в корпусе 4 звезды. Завтрак хороший, обед и ужин в ресторане понравились не очень. Есть спа и фитнесс, но посетить их не удалось. Номер большой, есть чайник, в душевой гигиенический набор.
16
Swifttail
Дата отзыва: 14 октября 2016
В начале ноября 2016 года посетили Нижний Новгород с экскурсией от школы, группа порядка 15 детей и 6 взрослых. Остановились в "Оке" на два дня и две ночи, номера "бизнес", конкретно я проживала в трехместном с еще двумя людьми.
Хай-тек дизайн первого этажа, ресепшена и столовой понравились. Не тот тип отеля, где делают упор на "домашний уют", скорее на "строгую стерильность". В этом нет ничего плохого, учитывая специальность конкретно данного места.
Проживали на третьем этаже, добраться можно с помощью двух лифтов или лестницы. Второй вариант зачастую оказывался в приоритете из-за долгого ожидания "перевозчика", поскольку нагрузка на него до 4-5 человек, а в оживленное время вроде завтрака переезжает очень большое количество людей.
Стиль жилых уровней по сравнению с первым действительно другой, более, как бы сказать, привычный глазу и взрослому человеку. После поездок по России и оценки порядка 12 разных гостиниц, такого уж особо "совкового" в "Оке" ничего не заметили.
Плюсы этажа: есть "общая" зона со столом и диванчиками, кулер с горячей и холодной водой, в целом довольно чисто.
Минусы: тонкие двери номеров, можно услышать все, что произносится даже на чуть повышенных тонах; плохая циркуляция воздуха в номерах и вне них. А погода выдалась прохладной, так что либо открывать окна и мерзнуть, либо закрывать и сидеть с красными щеками в духоте.
Теперь по самому номеру. Внутри было вполне себе чисто, приятное разделение на две комнаты, одна с двумя односпальными кроватями, другая с раскладным диваном. В первой (из того, что запомнилось) большие и удобные шкафы, прикроватные тумбочки, стул. Во второй - большая тумба с телевизором, двумя маленькими шкафчиками и мини-холодильником (пустым, но это если не доплачивать, думаю). Телевизор не смотрели (!), поэтому оценить не можем.
Лично я спала на диване, не стала его раздвигать, но и без этого человеку с ростом 176 было удобно лечь, не подгибая колени и не падая с края. Белье чистое и свежее, спать было приятно.
Ванная комната небольшая, но уютная, присутствуют шторки, не допускающие лужу при мытье, есть сушилка для полотенец, в раковине при желании можно даже помыть голову, не боясь удариться об кран. Были предоставлены комплекты из геля для душа и шампуня на каждого из трех человек.
Минусы: не было резинового коврика на полу, полотенец на троих было пять.
Плюсы: теплая/горячая/холодная вода есть, грязи/плесени нет, смеситель в хорошем состоянии.
Теперь о кухне.
Готовят вкусно, правда, советуем от всей нашей компании и меня лично класть поменьше масла к котлетам и картошке/макаронам. Непонятна тенденция к большим тарелкам при средних порциях (такое обычно используют в ресторанах, чем, собственно, и является это место, но школьникам было несколько непривычно, насчет бизнесменов без понятия). К обеду и ужину подавали чай, два пакетика на выбор (черный и зеленый), но! Кипяток принесли в больших и тяжелых ( вода в них) чайниках, из-за чего детям было сложновато наливать самим, пришлось привлечь взрослых. И даже при этом одному человеку придется постараться, чтобы не пролить и не обжечься.
Завтрак представляет собой шведский стол с хорошим, необходимым ассортиментом закусок, легких горячих блюд, двух кофемашин с основными видами кофе, клубничный йогурт/молоко/кефир по желанию. Особенно порадовали омлет, сосиски и рис хорошей консистенции.
Мнение группы и лично меня: не хватает какого-нибудь фруктового сока, даже банального яблочного или апельсинового в пакетах будет достаточно.
Территория.
До автобусной остановки ~7 минут, до метро "Горьковская" еще ~15. Рядом есть джазз-бар и спортивный бар со ставками, бани, бильярд и прочие веселья. В двух минутах ходьбы торговый центр с "Магнитом" из списка необходимых магазинов.
Парковка.
Персонал.
Конкретно нам посчастливилось общаться с вежливыми, улыбчивыми администраторами, готовыми объяснить, если что-то будет непонятно. Есть возможность оставить ключ у них, если уходишь на долгое время и боишься его потерять, взамен дают "Карточку гостя", по которой ее вернут.
На первом этаже есть 1-2 охранника даже в вечернее/ночное время.
Wi-Fi и телефонная сеть.
На территории отеля работает бесплатный, хороший Wi-Fi, пароль к которому выдается вместе с ключом от номера. Сеть хорошо ловит даже в дальних уголках.
Общее впечатление.
Приятная гостиница, несмотря на мелкие минусы, отдохнули хорошо. Оценка снижена за описанные в отзыве недочеты.
От группы: 9/10
От меня: 8/10
Спасибо!
С уважением,
Swifttail | Полина
8
geniustwoo
Дата отзыва: 14 октября 2016
Место красивое,но возвращаться желания нет. Хамство гардеробщицы, невнимательные официанты портят все. Еда неплохая, но цена за подобное обслуживание завышенна. Тарелки и бокалы убирают только после напоминания, напитки приносят половине гостей, половина ждет еще минут 15.
12
Octane_Twisted
Дата отзыва: 14 октября 2016
Плюсы: неплохое расположение, довольно удобные кровати.
Минусы: посредственные завтраки, побитые жизнью номера в советском стиле. При деловой поездке дали один ключ от двухместного номера, в котором я жила с коллегой.
Руководству отеля стоило бы серьезно заняться персоналом, на ресепшн приятные девушки, но горничные - тихий ужас, просто отпугивают гостей. Общее впечатление как от весьма посредственного пансионата. Впрочем, цена почти соответствует качеству.
20
AZA575
Дата отзыва: 12 октября 2016
Останавливалась в данном отеле на 1 ночь в командировке. В итоге это явно лучший отель в Нижнем Новгороде на мой взгляд. Тем более за весьма скромные деньги. Тренажерный зал, спас, боулинг, обилие ресторанов и все в одном месте- это ли не удачный вариант? На будущее я решила что всегда буду останавливаться только здесь. Чистота, персонал и интерьер все на высшем уровне
12
Dmitry B
Дата отзыва: 10 октября 2016
Останавливался на одну ночь. Возможно, просто не успел оценить отель по достоинству, но был разочарован. Выдали ключ и отвернулись - проход в корпус "Премиум" пришлось искать. Номер "студио" оформлен в светлых тонах, и наверное, поэтому грязные пятна на светлом ковролине и обивке кресел так бросаются в глаза. Как и сколы на мебели.
В ванной - душевая кабина, выглядящая дешево, слегка ободранная предыдущими жильцами. Правда, набор "мыльно-рыльных" впечатляюще богатый, халат, тапочки. Зато одна бутылочка воды, при том, что кулера на этаже не обнаружил - пришлось потрошить мини-бар ночью. Для номера за 8000 как-то неадекватно, на мой взгляд. Завтрак бедноват, ничего не выбрал, ограничился кефиром, кофе сделал ровно один глоток - настолько отвратного не встречал, пожалуй, ни в одной самой захолустной гостинице. Да еще и очередь пришлось отстоять - кофе-машина была одна-единственная.
Из приятных бонусов - в стоимость номера входит час игры в боулинг, сауна с бассейном. В бассейн не ходили, а в боулинг поиграли с удовольствием.
Так что задумано хорошо, но вот чего-то не хватает. Неужто трудно поставить в номере за 8000 хотя бы пару бутылочек воды и вотопую кофе-машину для завтрака?
4
Владислав О
Дата отзыва: 30 сентября 2016
С учетом того, что там наверно кого то потрошили, наверно только душ остался в нормальной оценке! С виду все вроде бы прилично, если не открывать входную дверь))))
Зато на ресепшен шикарные Apple мониторы по 70000₽
Ну ничего и так поживем!
20
Галина Г
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Ставлю 5 баллов не самой Оке ( номера 3 звезды вообще отстой, не советую, совок ) , а СПА салону Europe and Asia на первом этаже . Там делают самый лучший массаж в НН !!!!
Боулинг -4
Спорт бар тоже на 4 ( есть там не очень вкусно )
Так же в Оке есть 2 ресторана и караоке )
20
d52000
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Отель неплохой. Преимуществом отеля является наличие бесплатного фитнеса, включающего бассейн. Бассейн великолепен. После трудового дня то, что надо поплавать в нем и сделать гидромассаж. Рекомендую отель и бассейн.
20
Светлана М
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Хороший отель с чистыми номерами, большой кроватью. Давно в номерах не было халатов и тапок, которые не надо просить. Завтрак относительно скромный, но поесть и наестся можно. Бизнес-ланч предоставляют по цене 320-350 р. Ужин -650 р.
8
Василий К.
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Пишу полностью на своих впечатлениях.
Итак, была запланирована деловая поездка в Казань на машине. Было принято решение остановиться в НН. Для экономии денег решил потратить мили аэрофлота. Аэрофлот настоятельно рекомендовал мне этот отель. Якобы дешево и оооочень качественно. Бегло посмотрел отзывы- в принципе всё норм.
Заезжаем- рецепшн прям вау. Всё хай-тек, персонал работает на новеньких АйМаках. Приняли, обслужили- претензий нет. Но первое сомнение появилось, когда отель такого уровня выдает вместо карты- ключ от номера. Обычный китайский ключ от китайского замка. Заходим в роскошный лифт, поднимаемся наверх, открываются двери и вуаля- привет совок. Старый советский коридор немного приведённый в чувства косметическим ремонтом. Дешёвые тончайшие двери в номера. Дешёвенькая мебель. И ладно бы всё это, я не претендовал на что-то люксовое за эти деньги, но вонючая постель со старыми бабушкиными подушками- это перебор. Я потом от этого запах то ли слюней в подушке, то ли чего-то ещё, не мог ещё полдня избавиться. Я бывал во всяких отелях, начиная от бэкпак трипов по хостелам в европе, заканчивая номерами за 1000$, но такого я не видел.
Читал потом другие отзывы по этому отелю- якобы люкс. Я такого и близко не увидел.
20
Denis D
Дата отзыва: 15 сентября 2016
Был в командировке в НН в конце августа, заселился в Отель Ока. Место приятное во всех отношениях, красивый и светлый ресепшен, вежливый персонал и приятная атмосфера. Номер Студио большой и просторный. Есть все для комфортного времяпрепровождения: телевизор с большой диагональю, минибар и балкон с панорамным видом. В отеле 4 разных ресторана на любой вкус и кошелек с едой от бургеров до авторской кухни, так что если после тяжелого дня никуда не хочется идти этот отель будет идеальным местом.
В общем и целом всё комфортно и удобно!
20
Дмитрий В
Дата отзыва: 03 сентября 2016
Хороший отель )) был по рабочей командировке, по работе нужен был конференц-зал - всё нашел в отеле. Тоже самое с рестораном, например. Есть спортбар, благодаря чему я не пропустил чемпионат мира по футболу )) что было приятно.
Хочется отметить персонал - молодцы )
16
Spartak77rus
Дата отзыва: 31 августа 2016
Останавливался в данном Отеле а номере бизнес. Отель и номер на твёрдую четверочку, все необходимое имеется в наличии ( пыльно мыльные принадлежности, телевизор, кондиционер, рабочий стол) номер чистый и опрятный. Гладильная комната на этаже с нормальным утюгом. Имел неосторожность в 15 году в жару градусов 30 остановится в части отеля с 3 звёздами в номере без кондиционера (они там все кажется такие) - очень не советую. Внизу отеля кафе бар ресторан с боулингом и бильярдом - столы сносные, кии тоже. В плане еды пиво с креветками - ок, а вот горячее и мясо - явно не конёк местного повара
16
Ozan Karahan
Дата отзыва: 30 августа 2016
Это огромный и хороший отель, расположенный недалеко от центра города, легкодоступного общественным транспортом или такси или на машине. Персонал отеля хороший. У отеля есть ресторан. Можно найти вкусную еду, но не настолько Экономичная цена. Есть бесплатный доступ в Интернет через Wi-Fi в номерах. Можно найти удобное и бесплатную район парковки. Рядом с отелем есть хороший бар.
20
Natalia D
Дата отзыва: 23 августа 2016
Отличный номер и условия проживания, вежливый персонал, можно пользоваться басейном. От центра города несколько далековато, но очень иного маршрутов общественного транспорта, поэтому добираться быстро и легко.
8
ilya r
Дата отзыва: 19 августа 2016
Приехали на 2 дня в отпуск , цены хорошие. НО: в 9 утра начали что то сверлить, на наши жалобы затем на ресепшене сказали: "да, у нас ремонт " При этом нам никто ничего не сказал заранее о нем и даже не извинились.кстати в 9 утра начинают сверлить при этом с 13 до 14 тишина!!!! На наши пожелания сместить время ремонта хотя бы на 10 сказали что попробуют. На следующий день сверлить действительно не стали, зато начали стучать с 8.30. вообщем в отеле не борются за клиентов, хотя персонал который обслуживает номера очень учтивый и доброжелательный, в отличии от ресепшена. Сам номер не плохой, но плохо то что шторы не плотные и в 4-5 утра солнце светит прямо в окно... К тому же окна выходили на дорогу и было шумновато.(стеклопакеты не спасали). Ещё один минус отелю, что парковщики не осведомлены где можно парковаться гостям и пытаются запарковать максимально далеко от входа. При этом ссылаются на директора и руководителя(вроде Коротеева) что им мол так сказали. На ресепшене опять же об этом слыхом не слышивали и сказали что парковаться можно где угодно.
20
medvemar
Дата отзыва: 19 августа 2016
Это достаточно редко встретишь - чтобы в Гранд отеле все было так уютно, по-домашнему, удобно и респектабельно. Номер стандарт достаточно простой, но очень уютный и чистый. Кухня весьма шикарная - начиная от завтраков "Шведский стол" и кончая ужином в ресторане "Рояль" на 11 этаже с потрясающим видом на город. Прекрасные конференцзалы! Я неоднократно останавливалась в этом отеле и всегда с удовольствием.
20
Georgiy_RU
Дата отзыва: 17 августа 2016
Завели мы с друзьями традицию несколько лет назад - справлять Новый год не дома, а в отелях с собственным рестораном, чтобы можно было повеселиться, потом со спокойной совестью поспать и поехать домой в нормальном виде. Последним таким опытом была гостиница Ока и ее панорамный ресторан на последнем этаже. В новогоднюю ночь стоимость проживания составляла 50% от обычной, поэтому можно было позволить себе номер получше. Кухня ресторана была на высоте (по рекламным плакатам я понял, что туда приезжают давать мастер-классы ведущие повара России и Европы). Интересная развлекательная программа, бонусы от отеля - всё это сделало праздник незабываемым. Категорически рекомендую!
20
Tatyana K
Дата отзыва: 04 августа 2016
В июле 2016 г мы с супругом и маленьким ребёнком (10 мес) отдыхали несколько дней в Нижнем Новгороде и заселились в Гранд Отель Ока Премиум. На этот период у них было шикарное предложение взять студио на три ночи, заплатив за две. Я честно не ожидала, что будет всё так круто! Номер потрясающий! Просторный, уютный и чистый. Хорошая кровать с качественным постельным бельем, подушки, как мне нравится, не огромные. В ванной было всё, что только может быть в номере: 8 полотенец, халаты, тапочки и расширенный набор мыльно-рыльных принадлежностей, включая даже освежающие салфетки, бритвенный набор и молочко для тела.
Персонал так же нас очень порадовал : все были весьма отзывчивыми, всегда помогали с нестандартными просьбами, типа помыть детские бутылочки, принести детскую кроватку или приготовить супчик малышу без зажарки. В общем, ребята молодцы! Я очень довольна! Спасибо им огромное! Мне есть с чем сравнивать, и могу с уверенностью сказать, что этот отель не уступает многим пятёркам типа Хилтона или Four Seasons. Обязательно ещё вернёмся в Н.Н. и только в этот отель.
P.S. а ещё там классные панорамные балконы и неплохой вид летом (на фото ). А за стройку внизу претензии уже к администрации города, отель то тут не причём.
16
Vladimarin
Дата отзыва: 02 августа 2016
Скажу сразу - выбрали отель исключительно за цену! Номер на двоих с двухместной кроватью за 1500 р! Конечно удручает отсутствие кондиционера, не очень чистый ковролин, отсутствие сейфа, тесная ванная комната, ламповый телевизор из 80х и отсутствие одноразовых тапочек. Но все это прощается за низкую цену. Разместившись на 5 этаже наслаждались великолепным восходом. Отмечу просторную бесплатную парковку при гостинице. В общем хочется отметить прекрасный выбор для эконом путешественников.
20
Олег К
Дата отзыва: 01 августа 2016
Останавливались на одну ночь. С первых минут впечатлил ресепшн, кругом частота и порядок. Персонал приветливый. Номер приобрели с хорошей скидкой. В номере все чисто и аккуратно, вся техника в рабочем состоянии. Жаль что в номере не было кондиционера, но за такую сумму проживания в этомномереу, мы на жару "закрыли глаза".
20
Nina D
Дата отзыва: 30 июля 2016
Доброго времени суток!
После долгого молчания пишу очередной отзыв:
Отель на 5!
Внешний вид и интерьер, обслуживание, встреча и т.д.
Нам очень понравилось! Соотношение цена-качечтво!
В номерах есть все необходимое, кроме чайника, но на этажах есть вода и горячая и холодная. Номера, кстати, чистые. Ничем нигде не пахнет. Нет сырости и застоявшегося воздуха.
Отдельно хочется отметить спорт-бар отеля. Персонал прекрасен! А повар творит чудеса. Пожалуй, тут найдётся все, что душе угодно.
Парковка, спа, Wi-Fi и многое многое другое.
Рекомендую.
16
lakshmi9889
Дата отзыва: 26 июля 2016
хороший отель, хорошее расположение. чистые просторные номера, есть все необходимое, вкусный завтрак. кулер с горячей водой на этаже. единственная странность - не докладывали гель для душа. видимо, дефицит. просить было неловко вроде.
20
Алексей Ж
Дата отзыва: 26 июля 2016
Отель разделен на 2 корпуса:
1. Гранд Отель Ока Бизнес 3 звезды
2. Гранд Отель Ока Премиум 4 звезды
Про первый корпус рассказать ничего не смогу, т.к. там не был.
Во втором корпусе остановились с женой на 2 дня. Номер был студио с большим балконом, но к сожалению вид с балкона не очень.
Приятным подарком был гостевой визит в фитнес с бассейном, 30 мин ароматерапии в хаммаме, 1 час игры в боулинг и скидки в ресторанах на территории отеля.
Плюсы: большая и бесплатная парковка для автомобиля, быстрое и качественное обслуживание, доброжелательный персонал, который всегда прийти на помощь, номер и ванная комната чистые, полный набор полотенец и много полезных принадлежностей, вкусно готовят, бесплатный WiFi, TV, меню подушек для сна и отдыха.
Минусы: служба охраны не умеет общаться с гостями.
20
Nick R
Дата отзыва: 25 июля 2016
Поездка совершенно удалась. Вечером было приятно возвращаться. Утром удивляли ассортиментом и вкусом завтраки. Персонал - на высоте доброжелательности. Очень много различных мероприятий и, естественно, красивых улыбающихся людей.
16
Mikhail2409
Дата отзыва: 25 июля 2016
Прекрасное расположение и услуги и сервис в данном отеле на ряду с его доступными ценами делает его одним из лучших в своей категории в городе. Хорошая территория и бесплатный паркинг дает ему еще больше плюсов
20
nikolaeva_lyubov
Дата отзыва: 25 июля 2016
Удалось побывать в этом замечательном отеле. Все очень понравилось. Размещение было в 4*. Уютный гостиничный комплекс, вежливый персонал,красивые номера,полный минибар. Отдельно хочу выделить сытный русский завтрак...тут и каша, и яйца, и блинчики, и тосты...все оооочень вкусно. Порадовал нобор туалетных принадлежностей,все что необходимо и плюс в индивидуальной упаковке. Ставлю 5 .
4
Светлана З
Дата отзыва: 25 июля 2016
Место хуже найти сложно. Позиционировали себя, как "Гранд", а по сути отель "Дайте ещё хоть 200 рублей". Как говориться: "Мелко, Хоботов!". Персонал встречает с таким видом, словно мы его оторвали от первой брачной ночи. Попытались намекнуть, что за две раздельные кровати (хотя это было оговорено в брони) нужно доплатить. Представляю, как в этот "Фигизнес отель" приезжают деловые люди, а им пытаются втолковать, чтоб за одеяльце доплатили, сунуть в аренду кипятильничек, и впарить двухспальную кровать командировочным мужикам. Если не хотите лишних нервов, непонятных расходов, встречи с хамлом - не стоит даже думать там останавливаться.
20
Эля Я
Дата отзыва: 23 июля 2016
Приехали в НН на AFP, отличный отель, приятные дружелюбные люди, в номере есть все (даже Халаты!) - это нас удивило, тк часто летаем в Италию и не в каждой четверке это есть☺️ везде все чисто, местоположение отличное:) завтраки как в Европе, сервис хороший, всем сюда! Отель подходит как для семейных пар, так для романтических путешествий, тусовок (аля мы) и бизнес-трипов👍🏻👍🏻
16
Дмитрий А
Дата отзыва: 18 июля 2016
Очень приветливый и дружелюбный персонал от девушек на ресепшен до горничных. Все чисто, аккуратно и ничего лишнего. Удобное месторасположение и красивый вид открывался с 11 этажа. Из недостатков разве что очень сильная слышимость в отеле, можно услышать как приезжает лифт, находясь совсем не у него.
16
Даниил Х
Дата отзыва: 15 июля 2016
Ездил с девушкой в НН по работе, на сутки. Отель порадовал доброжелательным персоналом и чистотой. В номере есть кондиционер (шумный), достаточное количество полотенец, минибар, много бутылок воды, чайник и набор для чая/кофе. Кровать неплохая (не слишком мягкая, что также порадовало). Еду в номер принесли быстро, по первому требованию дали дополнительное одеяло (изначально на двухместной кровати при двухместном размещении было одно одеяло). Завтрак - шведский стол, выбор неплохой, но кофе жуткий (что, впрочем, не редкость в отелях). Из минусов - странный запах в коридоре, возможно - от ковров.
16
ekaterinaKh
Дата отзыва: 15 июля 2016
Гостиничный комплекс с возможностью выбора класса размещения 3 и 4 звездочки. В удобном месторасположении от центра города. Привлекательная возможность посещения фитнесс центра комплекса. Соотношение цены и качества.
4
Ermakov S
Дата отзыва: 04 июля 2016
Не советую. Кондиционеров нет. Самая дешевая мебель и постельные принадлежности, которые им удалось найти. Нет кондиционеров в корпусе бизнесс (отель 3 звезды - ага).
Нет гладильной доски. Объясняют это тем, что отель категории лакшери и клиенты сами не гладят рубашки.
Wi-fi очень плохой. В номерах в конце коридора не ловит.
12
Daria S
Дата отзыва: 03 июля 2016
Отель находится довольно далеко от центра города.Есть две зоны в отеле - 3*, где я останавливался и 4 звезды.3 звезды, в основном похож на хороший хостел. Просто две кровати, один стол и большая ванная.Достаточно для короткой поездки, но определенно не роскошный.Хорошая еда.
4
Вадим Г
Дата отзыва: 03 июля 2016
По сравнению с прошлым визитом (2015) отель очень деградировал. Нерасторопный ресепшн путающий заказанные завтраки, неизвестно с чего поднялась сумма на пару тысяч, были очень уставшие и разбираться не стали. От персонала складывается ощущение что гостей здесь не то что бы очень ждали, а на тех кто есть всем положить. А так же скудные завтраки, в номере слышно шаги людей из номеров выше. Вид из окна обещали более-менее в итоге какие-то гаражи. В дополнение к этому - искусственные цветы в номере. В общем ужасно, никому не рекомендую.
16
asysay
Дата отзыва: 02 июля 2016
Все так же хороший отель. В номерах слышно все, что происходит вокруг.
Но матрасы удобные, убирают хорошо.
Если у вас забронирован номер с завтраком, то при въезде вам выдадут талоны номиналом 400 р.из расчета 1 талон = 1 завтраку. Талоны хороши тем, что вы можете ими "расплачиваться" в кафе на 5 этаже (которое работает круглосуточно), в боулинге, в бильярдной. Это очень удобно!
Принадлежности для ванной (гель и т.д.) лучше брать с собой. В отеле вам выложат шампунь в пакетике и мыло. Так что везите свое))
4
Ирина Игоревна Б
Дата отзыва: 29 июня 2016
Это самый ужасный отель, который я только видела. Объехали мы пол России. Приехали ночью из Петербурга с мужем! Про хамку администратора рассказывать не буду. Погода в Новгороде стояла 30. В номере была сауна, стала искать кондиционер, а ведь его не было!! Как?? Ведь это "гранд отель премиум" управляющие вы издеваетесь? Где вообще сейчас нет кондиционеров? Почему при въезде в номер вы этого не сообщаете?? В Питере совершенно иная погода и я даже предположить не могла, что там так жарко и не акцентировала на этом внимание. Да, я отдала всего 2000 руб. За ночь (вернее за 6 часов прибывания) но вы же управляющий персонал можете предупредить что там нечем реально дышать, и я бы заплатила больше за свой комфортный сон! Заехали мы в три ночи спали ровно до шести, пока солнце не встало потом стало просто нереально находится. Помимо кондиционера есть ещё несколько замечаний. Вонь! Старыми сталинскими квартирами, вопрос "Вы вообще уборку делаете?" Душ сломан помыться было невозможно, у душевой кабины отваливались дверки! Возможно есть ещё куча недочётов на которые я просто не обратила внимание за неимением времени и кислорода! Управляющие приведите в порядок номера - не позорьтесь 21 век, установите кондиционера! Не советую никому данный отель! Минус ночь нашего счастливого отпуска с мужем!
4
Tatiana E
Дата отзыва: 21 июня 2016
Надеюсь этот отзыв поможет вам не поехать в Гранд Отель ОКА и не испортит вам настроения.
Отель не из дешевых (3,5 тыс.за ночь) предполагает, что в нем есть все необходимое для проживания, а именно наличие кондиционера, набор для умывания (гель, шампунь, мыло)! в 30-ти градусную жару персонал отеля предлагает насладиться теплым воздухом под напольным вентилятором! И это в номерах группы "бизнес".
Объясняя отсутствие кондиционера: в номерах с 3* это не положено. Персонал на ресепшене даже не удосужилась предупредить, что в их прекрасном номере нет такой элементарного оборудования. Утром предложили наслаждаться вентилятором, гоняющим горячий воздух по комнате.
Отсутствуют шампуни, и не смотря что мы въезжали вдвоем, принесли комплект на 1 человека.
Ругаться с ними оказалось бесполезно, потому что девочки на 1 этаже ни за что не отвечают и не включают голову предлагая номера гостям.
Отвратительный отель и соотношения цена-качество не соответствует звездности. За те деньги, что они берут за ночь можно выбрать другой отель и с кондиционером и с соответствующими дополнениями.
Якобы бесплатный Wi-Fi заблочен и пароля никто не знает..
В общем из отелей в Нижнем Новгороде я не рекомендую посещать ОКУ, если конечно вы не готовы платить по 6-8 тыс в день! У нас в городе есть более достойные гостиницы. Ока не дотягивает даже до 2*
8
Abbotsham
Дата отзыва: 19 июня 2016
Мы прибыли в Новгород Nizny после превосходного отеля в Екатеринбурге. Мы ходили в хорошо оборудованной ресепшен, которая была прекрасной и прохладной в жаркое 34degree день. Нас быстро зарегистрировали и дали ключи. Мы поднимались в маленьких лифта, только номер для двух человек плюс чемоданы и нашли маленький довольно дешевое и не особенно чистый номер. У других в группе были еще худшие номера. После жалоб от нашего гида нас переселили в более лучший номер, который был отремонтирован. Номер был очень дружелюбным и без кондиционера или вентилятора. Мы никогда не останавливались в отеле, что означает быть 3or4 звезда и где температуры регулярно находятся в 30-х годах, в котором не было вентилятора, как минимум. Хуже того, шторы были почти чистое и ярким солнцем текшим до 4 утра. У нас было очень жарко ночью, и плохой сон.Мы решили поесть в вечером. Качество еды было прекрасным, но очень медленное обслуживание. Потребовалось 25 минут, чтобы получить наши первые напитки, и это было самое дорогое пиво трех недель, мы путешествовали на 50% больше, чем накануне вечером, и на 75% больше, чем мы заплатили сегодня в гораздо лучшем месте.Завтрак был прекрасным, но это первый отель, в котором я когда-либо рассматривал это, я не рекомендую.
12
Ольга М
Дата отзыва: 17 июня 2016
Когда бронировали номер предполагали взять с собой котенка,может поэтому номер был не особо приятен.Ковровое покрытие все в пятнах, старое, обои тоже желали ремонта.Кондиционера нет,очень жарко.Кровать для двоих маленькая.Завтрак отличный, на уровне 5.Но вот ужинать в этом месте не советую.В жульене из судака полно костей,а пельмени в горшочке с груздьями был песок стоимостью в 400р.Отвратительно.Порадовал спа салон на 1 этаже, отличный балтийский массаж,советую.
20
Dudishkin
Дата отзыва: 15 июня 2016
Был в командировке , выбрали этот отель. Порадовала и цена и обслуживание . Прекрасный завтрак . Внизу есть спорт бар где можно посмотреть футбол или хоккей. Рядом с отелем находится супермаркет где можно купит воду и продукты. Очень приветливый персонал. На верхних этажах находится очень хороший ресторан. Даже устрицы есть в наличии .
12
irtravel2014
Дата отзыва: 12 июня 2016
Не могу оценивать отель, поскольку живу в этом городе. Но анкета вынуждает заполнять эту графу -- и это неправильно (потому отмечаю середину)! А хочу поделится впечатлением от посещения боулинг-зала при этом отеле. Мы воспользовались подаренным сертификатом, позвонили и заказали дорожку и удобное время. Очень отзывчивый и профессионально грамотный менеджер (или как-то по другому называется должность) Александр. Просто молодец. Всё рассказал, выдержал наш шквал вопросов, на всё отвечал с улыбкой и искренней доброжелательностью. Субботний вечер ничем не омрачился, а наша компания ушла в хорошем настроении и желанием вернуться сюда снова. Спасибо Александру!
12
Lisa2016M
Дата отзыва: 12 июня 2016
Электронные ключи кодируют только на 2 дня, даже если вы заплатили за 10 суток, приходишь усталый к номеру на 8 этаже и понимаешь, что х... войдешь. Надо бежать на ресепшен, а там куча народа собирается регистрироваться и администратору не до вас, сидишь ждешь когда кто-нибудь займется тобой. В выходные музыка из ресторана долбит до ночи, что тоже вдохновляет. Звукоизоляции в номерах нет, все звуки коридора и соседних номеров - в гости к вам. Особенно если какой-нибудь му...к до 2 ночи рассказывает кому-то, что он адвокат. Очень впечатляет.
Вообщем нижегородский ПРЕМИУМ во всей красе.
20
barguzinka
Дата отзыва: 12 июня 2016
Гостиница очень уютная. Чистые номера. Светлая. Интерьер суетный. При регистрации вам сразу говорят, что вы можете час играть в боулинг бесплатно, бассейн, хамам, спорт зал для вас - все включено. Персонал вежливый. При заселении в номере один комплект всего, но звоните горничным и тут же все приносят.
Завтраки, радуют. Большей выбор и даже для людей привередливых))
Всем хорошего дня и настроения))
20
Kuskicheva
Дата отзыва: 12 июня 2016
Пишу отзыв прямо из отеля. Все понравилось: уютно, дизайн интерьера, боулинг, рестораны, вежливый персонал, высокие потолки, доступные цены,бесплатная парковка, в номере много (6 бутылок) воды, бесплатно предоставили раскладушку для ребёнка.
16
Stas V
Дата отзыва: 08 июня 2016
Чистота вполне, обходительность так же, вайфай в норме, жаль тапочки платные. Завтрак — шведский стол, вполне достойный. Раздражали любители автозвука под окнами и обилие детских песен из соседнего дворца спорта или чего-то такого.
12
oblastnoy
Дата отзыва: 07 июня 2016
Неплохая гостиница - чисто в номере, хорошее постельное белье, свежайшие полотенца. Кондиционер холодит, тапочки лежат, водичка стоит.
Завтрак простой, обильный, безвкусный.
Удивила очередь на ресепшене при заселении, сотрудница очень старалась, но быстро принять 10 гостей она одна не смогла.
12
SashaSar
Дата отзыва: 05 июня 2016
Отель самый обычный, условия жизни стандартные. Неудобно, что в номере нет чайника, чтобы скипятить чаю, но есть кулер на этаже. Персонал достаточно приветливый. Чистотой отель не отличается. Одним словом, останавливаться можно, но ничего особого ожидать не приходиться. Wi/Fi очень медленный
20
Sergey S
Дата отзыва: 22 мая 2016
Отель цена/качество полностью себя оправдывает. Не стоит ожидать чего то красивого. Номера простенькие, чистенькие, мыло, шампунь, полотенца. Очень позитивные девушки на ресепшн :) Хорошее место для отдыха. Вид из окон потрясающий
12
Natalya K
Дата отзыва: 19 мая 2016
Не плохой вариант для тех, кто хочет остановиться не далеко от центра города. Чистые номера, хороший вайфай, приветливый персонал. На завтрак в отеле лучше не ходить, ибо не вкусно... совсем не вкусно.
4
olegkruchinin
Дата отзыва: 18 мая 2016
Такого разочарования от севиса, я не получал очень давно, даже в России, все же индустрия гостепримства наверное эволюционирует, и обнаружить, что в 400 км. от Москвы, ты просто в глубокий совок попадешь, это сильно 1) неприветливый персонал на ресепе, всем видом показывающий, типа вали уже быстрей от меня, постоялец 2) сломанные створки душа в номере, бъющий фонтаном кран и душ, 3) рестораны в комплексе или закрыты "на спецобслуживанияе Hello, USSR, либо в спорт-баре, после рабочего дня я ждал заказ 45! минут. Ну и финалочка, но это конечно претензии не к отелю, а к постояльцам, пьяная ночная драка на этаже, которая на уши всех поставила, еще раз конечно отель тут не причем, но к общей прекрасной картине, это добавило несколько ярких штрихов. В противоположность бизнес центр и его сотрудники работают великолепно, одно удовольствие общаться с профи, но гостиница, просто слов нет. Больше никогда!!!!
20
Marija I
Дата отзыва: 09 мая 2016
Прилетев в Нижний Новгород я пребывала в ужасе от всего-аэропорт, дороги, машины, магазины.. Приехав в отель, я расслабилась и выдохнула полной грудью-чисто, красиво, в номере было все, от тапочек до расчески для волос и мини набора с нитками. Спасибо!
16
Дима К
Дата отзыва: 07 мая 2016
Останавливались в номере категории "Комфорт". Хочу отметить, что в данной гостинице комфорт = стандарт. Главное - доступная стоимость, чистота в номере, приличный завтрак. До центра далековато, нужно пользоваться общественным транспортом. Как любитель кофе, хочу отметить, чайника в номере нет! Его компенсирует кулер в холле, правда, воду греет очень плохо!
12
Viktoriya C
Дата отзыва: 06 мая 2016
Мы останавливались в номере "Комфорт" ( в чем "комфорт" так особо не поняли, самый, что ни на есть, стандарт, и не более). Снаружи отель выглядит очень пафосно, однако номер очень даже простенький, как в советской гостинице. Ключик с брелком, деревянная дверь с дырами (фото прилагаю) очень удивили. Пусть номер стоит и не особо больших денег, но дверь то можно поменять? Туалетные принадлежности положили на одного человека, хотя при бронировании мы указывали, что нас будет двое. Пришлось просить горничную принести набор на второго гостя. В набор на гостя входит: шампунь, гель, мыло, шапочка, 2 полотенца. Также есть фен и неполный рулон туалетной бумаги. Никаких вам тапочек, халатов и даже освежителя воздуха! Та же история с посудой- все рассчитано на 1 человека, видимо отель считает, что гости должны пить из одной чашки по очереди. Горячая вода в кулере на этом же этаже. В номере: кровать, стол, два креста, холодильник, телевизор, столик, прикроватные полочки. Ванная комната очень маленькая, думаю, что полному человеку будет не удобно воспользоваться даже унитазом. Что касается чистоты, то в целом чисто. Не мешало бы помыть окна, потому что на них сильные разводы, сменить шторы, потому что они очень сильно пропускают свет, в связи с чем, не очень комфортно спать, и сменить ковролин! (Он ужасно страшный!, ну это уже вопрос ремонта). Кстати стеклопакеты не особо хорошо закрываются. Постельное белье самое дешевое с синими печатями, как в поезде)), покрывало на кровати уже тоже старенькое. Телевизор еще из тех времен - огромный)), но главное, что показывает. Из заявленного при брони отсутствовал мини бар и москитная сетка. А еще вернувшись вечером в номер, мы встретили третьего гостя (фото), не приятно. По моему мнению, гостиница все же расположена далековато от центральных достопримечательностей, поэтому добираться будет неудобно. Вывод: остановиться можно один-два раза, но особо восхищения нет. Надеюсь, что руководство отеля перестанет жмотиться и обновит свои номера, дабы получать достойные отзывы, ведь элементарно сменить двери, ковролин, телевизор не стоит больших денег!
8
Макс В
Дата отзыва: 04 мая 2016
Обычное место за небольшие деньги.
Впечатления плохие.
В номере грязновато.
В номере для двоих было принадлежностей только на одного - принесли второй комплект только потом.
Утром уборщица настойчиво пыталась попасть в номер - хотя это был день выезда и не ясно, зачем надо было убираться - убраться можно было после нашего выезда.
20
Рита Н
Дата отзыва: 04 мая 2016
Были на майских праздниках в номере премиум 4 звезды. Все понравилось, номер убран, в ванной душевая кабина, банные пренадлежности(мыло,шапочка для душа, бритвенный набор,косметический набор, шампунь -кондиционер, молочко для тела, гель для душа швейный набор, зубная паста и зубная щетка полотенце), тапочки и халаты для удобства. Каждый день вода и уборка номера, смена постельного белья. В стоимость входит -бесплатное посещение боулинга на 1 час в сутки, бесплатное посещение фитнес зала -в котором можно позаниматься и посетить бассейн, сауну, 30 минут хамама, 10 % скидка на посещение ресторанов при отеле, 25% скидка на посещение сауны при отеле. Приветливый персонал. Очень понравилось что при заселении нам дали возможность выбрать бизнес 3 звезды и премиум 4 звезды. Мы выбрали премиум и не ошиблись. В Нижнем Новгороде второй раз и второй раз в этом отеле, правда до этого были в 3 звездном(нового корпуса не было) и все равно понравилось. Вернемся еще раз.
16
Anton S
Дата отзыва: 26 апреля 2016
Выбрал этот отель в 15 году из-за близкого расположения с дворцу спорта. Да и бронировал буквально перед приездом, выбора особого не было.
Отель отремонтирован хорошо, чисто и светло. Но номера достаточно дешевы. Не было кондиционера, хотя за цену номера, в других местах есть.
20
Лилия
Дата отзыва: 21 апреля 2016
Симпатичный отель 4*, обученный персонал. Чистый светлый номер, правда вид из окна не порадовал, но зато был огромный балкон.
Завтрак скромный, своеобразный, но голодным не уйдете. Есть все необходимое, каши, яичница и йогурты. Кроме того, в проживание у нас было включено 1 час боулинга, и 30 мин ароматерапии в местном SPA. Хотя мы этими предложениями не воспользовались, было приятно.
Заказали из номера экскурсию через ресепшн, экскурсию проводил местный таксист.. :) местный колорит, так сказать! Дружелюбный парень, в общем экскурсия из серия " а я вот тут одного мужика подвозил, он мне рассказывал" была у нас впервые.....
16
ArtTver
Дата отзыва: 06 апреля 2016
Для нас главным была - пешая доступность до теннисных кортов "ТеннисПарк"... За неделю отельчик стал "родным домом"))) Персонал на 5 , номера нашего корпуса оставляли желать лучшего, но и ценник нашего в районе 2000 за DBL соответствовали ожиданиям... Завтраки "ШС" - радовали качеством ) Ресторан "Рояль" (если не смотреть в панорамные окна) - на 5 ...
16
zav68
Дата отзыва: 01 апреля 2016
Номер маленький, видно что гостиница старая, построена по типовому проекту 80-х годов, такие здания и планировка есть во многих городах. Обставлен обычной не новой мебелью, санузел - сантехника дешевая, места в номере мало, в санузле тем более, хотя номер комфорт.
звукоизоляция как обычно :-) люди утром уходят и хлопают дверьми, все слышно в коридоре, может и за стенками, но наверно соседей не было.
убираются чисто, хотя на столике у окна были липкие пятна, так и не протерли, наверно предидущий постоялец что-то разлил :-(
с утра солце светит прямо в номер, если не задернуть шторы - проснетесь рано.
питание - утром шведский стол, голодными не останетесь.
20
Арина Щ
Дата отзыва: 30 марта 2016
Удобная кровать, просторный чистый санузел. Завтрак не очень, маленький выбор колбас и сыров ( на троечку ), в хлебнице пусто, воды питьевой не наблюдалось! Уборка на отлично. Курилки нет! Приходится бегать на улицу. Симпатичный спа!!!
12
stolbovgennadii
Дата отзыва: 30 марта 2016
Жил в бизнес номере, отель понравился. Хороший ресторан при отеле. Чисто. Персонал вежливый.Белье меняли регулярно.. Не понравились цены в мини баре.Думаю, остановлюсь здесь еще не раз. Замечательный спорт бар пришелся кстати для встречи с давними друзями
16
Марат А
Дата отзыва: 21 марта 2016
Был в Нижнем Новгороде по работе. Остановился в "Оке", поскольку в 50 метрах находится ледовая арена, где и приходилось трудится. Отель чистый, приветливый персонал, беспарольный вайфай, скорости которого хватает, чтобы посерфить в интернете и посмотреть любимый сериал.
Внизу есть ресторан, откуда можно заказать еду в номер или вкусно покушать на месте.
16
Vasilii S
Дата отзыва: 14 марта 2016
Неплохой в принципе отель для короткого пребывания
Жил в Ока бизнес,номер слегка потрёпанный,особенно напольное покрытие
а так в принципе нормально
Ванная комната чистая,гели шампуни мыло имелись в наличии
в номере есть холодильник и столовые приборы
20
Анастасия М
Дата отзыва: 10 марта 2016
Брали номер Студия-просторный, чистый, светлый. Белье меняли регулярно. Шведский стол на завтрак не слишком разнообразен, к примеру творога нет. Удивили цены за мини-бар. Две бутылки пива, пачка фисташек и 5 бутылок воды по 0,5 обошлись в 3 тысячи. В отеле есть неплохой салон красоты, бильярд, боулинг-в общем, много дополнительных услуг, которыми и воспользоваться не успели, но хотели. О необходимости аренды авто сообщали, но администрация нас проигнорировала, позже увидели, что прокат машин при гостинице закрыт.
20
Alexander W
Дата отзыва: 08 марта 2016
Отель в самый раз чтобы приехать и отдохнуть. Все при нем. Чисто, просторно и аккуратно. Все новое. Завтраки очень хорошие. На вечер можно выбрать 4 ресторана на выбор или заказать еду в номер.
Можно поиграть в боулинг, бильярд. Есть отличный СПА.
Вай фай в номере бесплатный и уверенный. В номерах тихо.
Персонал очень приветливый и доброжелательный.
Единственный минус - бассейн и фитнес не входит в стоимость номера. За него надо платить отдельно. Первый раз такое встречаю по всему миру! Будьте внимательный.
12
Буканова Д
Дата отзыва: 07 марта 2016
Мы-путешественники со стажем впервые столкнулись с трудностями при заселении. Требовали доверенность на ребенка, грозили, что не заселят, но в конце концов, объявив (по доброте душевной), что нам наверно некуда идти ночью, заселили нас.
Предупреждаю, что Номера "Комфорт" и "Стандарт" различаются только напольным покрытием и из-за этого ценой (1620/2500).
На Booking в описании написано, что в стоимость номеров входит посещение фитнес-клуба и бассейна, но оказывается отель поделен на две части 3* и 4*. И, как вы догадались, отель 3* не включает ровным счетом ничего.
Еда. Завтрак в отеле предоставляется за 400 рублей. Это подразумевает шведский стол, в который входят (каша, различные джемы, сгущенка, яйца, рыба, сухофрукты, десерты (чизкейкы, консервированный фрукты, булочки) и стандартно: кофе, чай и т.д.)
Обед - ужин. Ресторан на 11 этаже предоставляет довольно скудный выбор блюд, но широкий выбор напитков. ресторан на 1 этаже (там же, где и завтрак) предоставляет большой выбор блюд, но все они имеют такие замудренные названия, что вряд ли кто-то разберется. заказали рыбную тарелку на закуску, туда входят четыре вида рыбы, но порция настолько маленькая, что на троих надо заказывать две, чтобы всем хватило. Ели также салат из бакинских помидоров (просто сочные и сладкие помидоры с луком) и салат с ростбифом (кедровых орехов и боровиков в блюде крайне мало). Общее впечатление от посещения ресторана, стоит воздержаться от посещения ресторанов в отеле и сходить перекусить куда-нибудь в городе (ул. Большая Покровская). Цены высокие, порции маленькие. Видимо, все для искусных гурманов.
Если у вас мало времени, а кушать хочется, то лучший вариант - сходить в кафе на 5 этаже. Там вы найдете и супы, и вторые блюда (отбивные, котлеты, рыбу), и блины, и салаты, различные напитки, сухарики, чипсы и т.д. А главное - по разумным ценам. Также в этом кафе по вашей просьбе вам разогреют вашу еду (например, блины или молоко).
16
Viktory A
Дата отзыва: 01 марта 2016
Сам отель очень большой, красивый, чистый, современный. Персонал доброжелателен, приветлив, вежлив. Комната чистая, уютная, но нет кондиционера, соответсвенно, в помещении очень душно. И еще один минус - очень маленькое одеяло для двоих 😊
16
bassballzzz
Дата отзыва: 01 марта 2016
Обычный отель ! Все чисто и аккуратно. Номера достаточно просторные и уютные, ванная чистая, все необходимое ( полотенца , халаты, тапочки) есть. Хороший завтрак ( шведский стол). Неплохое расположение от центра. По моему твердая 4!
20
AlexT594
Дата отзыва: 26 февраля 2016
Очень удобная по расположению гостиница. В 5-10 минутах на такси от центра города. Большие, чистые и уютные номера. Большая душевая. Ежедневная уборка. Хороший ресторан. Здесь же есть ночной бар. Думаю, что если у вас номер на последних этажах, то перед вами откроется красивый вид на город с одной стороны, и на две реки с другой. Рядом с гостиницей хоккейная арена - для тех кто приехал на матч, расположение идеально.
16
Tupmakar
Дата отзыва: 26 февраля 2016
Бываю в этой гостинице 4-5 раз в год, там есть два корпуса, один более приличный второй более советский, но в целом уровень сервиса в обоих корпусах одинаковый, завтраки более соответствуют названию советский по наполнению меню. Как бизнес отель вполне соответствует!
12
Алексей Б
Дата отзыва: 21 февраля 2016
В отеле мы остановились на две ночи (в рамках автобусной экскурсии).
Плюсы: ну очень хороший завтрак по системе "шведский стол" - отличный выбор..., расположение отеля тоже вполне приемлемо.
Номерной фонд - на любой кошелёк, есть рестораны, клубы, живая музыка...
20
mmikhaile
Дата отзыва: 19 февраля 2016
Отличный отель за адекватную цену. Останавливался дважды в блоке премиум. Чистые номера. Хорошее постельное белье. Новая сантехника. Приятный персонал. Новая и современная гостиница. Из минусов - фитнес клуб при гостинице живёт немного свой жизнью - там отдельная касса. Завтраки хорошие но немного не разнообразные.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур