Россия, Москва

Azimut Отель Дербеневская Москва 3*

Рейтинг отеля:
7
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
129
До аэропорта:
30 км
Адрес:
Дербеневская, 11А/18
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Камера хранения багажа
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Допускается размещение с животными

Питание

  • Ресторан
  • Шведский стол

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Услуги для детей

  • Детская кроватка в номере

Тип отеля

  • независимые корпуса

Премии и сертификаты

  • Туры с кешбэком

Отзывы об отеле

12
Vadim
Дата отзыва: 13 декабря 2025
Этот отель Азимута относительно новый, был открыт в мае 2022 года. Расположен недалеко от набережной и Павелецкой площади. Пешком можно дойти. Вечером здесь пустынно. До этого "Азимут" у меня ассоциировался с большими отелями: я же из Мурманска, где он купил самое высокое здание в городе. А здесь совсем небольшой: 129 номеров, размещённых в двух зданиях. В одном из них ресепшн. Не совсем типичная для городских отелей конфигурация... Дизайн отеля (по крайней мере корпуса, где я остановился на ночь) весьма специфичен. Самое интересное в отеле это коридоры. В них много картин в стиле барокко и рококо с женщинами и мужчинами с пышными формами, например, известная картина Рубенса "Союз Земли и Воды". В чём месседж, я не уловил. Я взял бюджетный сингл. Оказался достаточно небольшим по площади, ну, прямо очень небольшим, и кровать тоже узкая. Давно не встречал такого в гостиницах. Если открыть окно, то я мог посмотреть только в коридор. Но в целом номер удобный. Холодильник, телевизор (как всегда не включал), чайник, шкаф. Мягкий ковёр, толстые гардины. Не в моём вкусе, но симпатичненько. Завтрак не брал. Оценить не могу.
Читать полностью
4
Владимир Ш
Дата отзыва: 29 сентября 2024
Отвратительно. Матрас дешевейший и продавленный, чувствуется каждая пружина. Вся мебель и отделка уставшие, ремонт небрежный. Щель под дверью больше сантиметра дарит наслаждение слышать каждый звук в коридоре (при размещении напротив лестницы - высшее удовольствие). Слышимость соседнего номера будто нас разделяет 2 листа гкл без изоляции. Фонарь светит прямо в окно второго этажа, шторы не блэкаут, ночью как днем. В воскресенье в 9 утра под окнами начали активно перекладывать плитку со всеми сопутствующими какофониями. Далее в 9:40 того же дня уборщица зашла в номер якобы закрытый изнутри на щеколду (:)))) без стука, после окрика покинула помещение. На ресеп не дозвониться. Можно ли собрать бинго хуже - большой вопрос
Читать полностью
12
katrinvesna2018
Дата отзыва: 28 июля 2024
Отель имеет определенные плюсы-это расположение,чистота номера и приветливый персонал.Безусловно мне понравился ресторан.И конечно главным минусом является отсутствие шумоизоляции (я теперь понимаю ,зачем на тумбочке лежат беруши).Парковка за дополнительную стоимость -1000 ₽ (при этом никаких скидок для проживающих нет,что далеко не радует).Завтрак на свою стоимость,простой -голодной не осталась.В номере минимальный набор принадлежностей-мыло,гель,шампунь ,тапочки,чай,кофе,вода.Жаль ,что этот отель был единственным ближайшим к моей локации на 2 дня,иначе бы в нем не поселилась.Не соответствует цена -качество.Сильно отличается ,по уровню ,от других отелей этой сети.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте