Россия, Даховская
Гостевой дом У хребта Уна-Коз (Даховская) 1*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
Gayane L
Дата отзыва: 29 июня 2026
Мы с семьёй провели несколько незабываемых дней в этом удивительном месте, и я спешу поделиться впечатлениями.
Буквально с порога нас окутала атмосфера настоящего горного гостеприимства. Стильный отель идеально вписан в природный ландшафт Адыгеи. Наш номер был просторным и безупречно чистым, а главное - из панорамного окна открывался такой вид на реку Белую и горы, что дух захватывало. Особенно приятно было засыпать под тихий шум реки за окном.
Отдельное спасибо хочется сказать персоналу: очень приветливые, отзывчивые люди, которые искренне хотят сделать ваш отдых идеальным. Завтраки здесь просто великолепные, а ужинали мы на веранде кафе, наслаждаясь прохладой вечера и потрясающей панорамой.
На территории есть всё для комфортного отдыха: уютная зона мангалов, чистый бассейн и спа. Это место, куда хочется вернуться, чтобы снова зарядиться энергией гор и побыть вдали от суеты. Однозначно рекомендую!
Станислав Л
Дата отзыва: 05 января 2025
Отель идеально подходит для отдыха выходного дня! Дизайн сделан в стиле альпийской деревни, осенью открывается потрясающий вид на хребет, раскрашенный в красно-желто-зеленые цвета! Зимой вся долина покрыта снегом! Прекрасное обслуживание, вежливый персонал!
Отдыхаем не первый раз, действительно, были нарекания в завтракам. После наших замечаний администрацией были сделаны выводы-исправлено меню - яичница, сардельки, овощи, блины, каша и т.д.
На входе в ресторан гостей встречает самовар, можно попить горячего чая из трав. Появилась кофе машина в ресторане! Вообще прогресс налицо, администрация крайне чувствительна к пожеланиям гостей!! Радует чат-бот, с помощью которого можно открыть ворота, заказать еду, сауну!
Сауна крайне комфортабельна, даже с намеком на роскошь!
Бонус! На парковке - зарядка для электричек!!
Елизавета
Дата отзыва: 09 января 2024
Отдыхали в отеле с 03.01 по 08.01, то есть новогодние праздники. Цена номера 16000 сутки (из за праздничных дней видимо). Месторасположение отеля отличное, вид красивый, территория отеля тоже красивая, ухоженная, есть детская площадка. Завтрак в отеле ужасный, тем более за такую сумму, приносят каждому горячее, но без выбора, то есть если хочешь только яичницу, то не сделают. По мне было бы лучше, если бы спрашивали на выбор: например омлет или яичница, пусть и нужно было бы подождать 5 минут, а так то что приносили практически никто не ел, и официанты уносят почти полные тарелки с тем же что подали. Все что на так называемом шведском столе, странно, вид сыра один, который даже не бутерброд не положить, и каждый день один и тот же. Из горячего, две каши, этого конечно достаточно, но остальное это все из теста, пироги, блины, пончики, кексы…все. Думаю было бы логично добавить может сосиски хотя бы, и овощные нарезки. Кофе, мне кажется уже во всех отелях предлагают гостям вкусный кофе, из кофе машины, тем более когда отель стоит не мало, но не в этом отеле, это очень подпортило впечатления, вот казалось бы мелочь и стоит в закупке не дорого, но тут стараются экономить на всем! В номерах стоят капсульные кофе машины, однако на наши 5 дней проживания полагалось 4 капсулы всего, остальное за деньги. Для меня это было странно, если вы предлагаете кофе машину, то считаю нужно как и чай класть хотя бы на каждого человека по капсуле каждый день, если хочешь дополнительно то за деньги, это было бы логично. Тем более опять же эти капсулы стоят в закупке три копейки. Плюс к этому в номере не указано что можно приобрести капсулы за дополнительную плату и что 2 капсулы включены на 3 дня. В целом отель хороший, еда в ресторане по меню была вкусная. Отдых понравился, за исключением таких неприятных нюансов.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур