Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Премии и сертификаты

  • Туры с кешбэком

Отзывы об отеле

4
Victor C
Дата отзыва: 27 марта 2026
Отель, полный отстой. Он не достоен трёх звёзд, которые получил, наверно за взятку. Номер убирают раз в неделю (5 дней) не приемлимо для 3 звезды, это только для двух звёзд. Мне кровать два дня не заправляли и сказали, что в течение пяти дней могут это не делать. Шампунь и гель для душа в этом отеле дают только один раз, при заселении. Постель не заправляют. Третий этаж у отеля, должен быть лифт для трёх звёзд. Как интересно им 3 звезды написали? Раковину не мыли два дня. Как Вам на завтрак блинчик с мясом весом в 20 грамм. Наедитесь?
Читать полностью
12
Кристине А
Дата отзыва: 13 июня 2019
Остановилась по совету коллеги. Отель небольшой. Наверное, номеров 10-12. Очень чисто и тихо, комфортная температура в номере. Есть wi-fi. В стоимость включен завтрак. К сожалению, завтраки не отличаются большим разнообразием, т.к. в отеле нет кухни, но если вы, в отличие от меня, едите яйца, вам приготовят чудесный омлет. Я обходилась овсянкой и бутербродами. Из плюсов - есть микроволновка, можно приобрести еду в торговом центре неподалеку и разогреть ее в отеле. Постоянно доступны чай-кофе-печеньки. Существенным минусом для меня является отсутствие лифта при расположении номеров на 4-м этаже. Мне было очень тяжело нести чемодан. При этом помощь мне не предложили. Именно из-за этого не остановилась там повторно.
Читать полностью
12
Dmitry Grudinin
Дата отзыва: 26 января 2019
Отель находится на 3-м этаже маленького торгового центра в спальном районе, недалеко от выезда из города. Недалеко есть еще торговый центр, пиццерия, ресторанчик, алкомаркет. Есть еще какие-то магазины, но не было необходимости их изучать. Лифта в отеле нет. Ресепшн заявлен как круглосуточный. Номер с балконом просторный, с удобной кроватью. Персонал - один человек, т.к. это - мини-отель. Ужина нет. Завтрак скромный, по выбору из двух вариантов. Если захотите вареный кофе или сок, то это уже за дополнительную плату. Интернет раздается по Wi-Fi, скорость до 5Мбит, и часто проваливается, вплоть до полных обрывов. Многие жалуются на нехватку горячей воды в бойлере при принятии душа, я, видно, быстро купаюсь и этой проблемы не испытал. В коридоре чувствуется запах антисептика. В целом, переночевать раз или два можно в командировке.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте