Россия, Сочи
Mark Inn Домовладение Без звезд
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
18
До аэропорта:
13 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi по всей территории
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Ксерокс
- Принтер
Удобства в номерах
- Кондиционер
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Душ
Питание
- Барбекю
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Галька
Тип отеля
- одно здание
Отзывы об отеле
Gamira48
Дата отзыва: 21 июня 2022
Очень уютный уголок!
Удобная кровать. Всё абсолютно есть! А чего нет-любезно предоставят хозяева)) Даже пляжное полотенце!
Интернет отличный. Всё работает хорошо. И обо всем можно спросить в чате у хозяев. Заранее всё обговорить.
Единственно, осторожнее с полотенцесушителем, очень горячий, можно обжечься)
И из мыльных только мыло. Остальное-с собой.
Рядом остановка, оттуда забирают на экскурсии; рядом пляжи ( я ходила от Арфы направо, там где ресторан Клёво, там дешевле лежаки))
Чистота. Спокойствие. Птички. Аромат цветов.
Отдых отличный.
KobstantinYakovlev
Дата отзыва: 12 июня 2019
1-14 мая 2019 отдыхали поехали с женой и маленьким (меньше года) ребёнком «в Сочи». Сознательно выбирали отель в «нижней имеретинке» т.к. 1) плоская набережная (удобно гулять с ребёнком; 2) близко к а/п; 3) хорошая инфраструктура (магазины, кафе, аптеки и пр.). Непосредственно в МаркИнн попали скорее случайно и только оказавшись на месте поняли, что с отелем нам очень повезло. Основные плюсы:
1. Супер местоположение. Недалеко от моря, от «микро-центра», но на тихой тенистой улице. Причем, в отличие от других подобных отелей, здание находится «в глубине», т.е. не прямо на улице.
2. Отель новый, хороший, приличный ремонт.
3. Удобный просторный номер (мы были в 3-х местном). Места достаточно, «ютиться» не нужно.
4. Просторный общий балкон, с которого открывается очень классный вид.
5. Приотельная территория с мангалом, скамейками и возможностью поставить детскую коляску (сама территория не большая, но нам хватало).
6. Приятный, отзывчивый персонал.
Минусов как таковых мы не обнаружили. Ед.спорный момент - пол из плитки в номере. Это наверное классно, когда жара и пол даёт прохладу, но в мае, когда мы были, нам эта прохлада скорее была в минус, чем в плюс.
Oksana B
Дата отзыва: 26 июня 2018
Надеюсь мой отзыв поможет путешественникам при выборе отеля. Хочется сказать, что мы здесь отдыхали уже дважды и остались очень довольны. Первый раз мы сюда попали случайно в сентябре 2017. Второй раз в июне 2018 на футбол мы целенаправленно ехали в именно сюда. Первый раз мы попали в этот дом тогда, когда его только построили, и были некие неудобства на придомовой территории (она была облагороженная). В этот раз мы территорию не узнали... детский уголок, цветы, фигурки, кусты, пальмы, лавочки, зонтики, мангал... очень красиво. Единственное, что нас вечером постоянно просили не шуметь, т.к. мы мешали другим гостям. Ну... уж не хотелось нам в 10-11 вечера идти в номер. Поэтому приходилось во дворе вечерком сдерживать свои эмоции при "посиделках". Изначально мы забронировали номер на 2 чел. На первом этаже за 3500. Через три дня к нам решила приехать приятельница. Т.к. номер был только на 2 чел, мы обратились к администратору, чтоб нас переселили. Нам предложили номер на троих на третьем этаже с балконом На 500р дороже. Что один, что второй номер довольно просторные. Не сказать, что танцпол, но и не тесно. В общем места достаточно для комфортного проживания. Возле каждого номера есть стеклянный столик со стульчиками. Мы правда их забрали к себе в номер и пользовались в номере.
Море рядом. Кафе и столовых куча. Что еще нужно, когда едешь отдыхать? Фишт, где проходил чемпионат по футболу в 20 мин. хотьбы.
Рядом тоже много гостиниц и домов, но на опыте хочется сказать, что есть конечно варианты дешевле, однако и условия отличаются. Ремонт хуже, мебель неудобная, чайник не в номере, фены как правило во многих гостиницах вообще отсутствуют, постельное белье и полотенца порой вообще оставляют желать лучшего... а здесь все ново, чистенько, аккуратненько и со вкусом. И хозяева приветливые и внимательные. Мы обращались, чтоб нам распечатал билеты на самолет - не проблема. Разбили чашку - позвали гарничную - быстро все убрали... просили поменять полотенца раньше времени - поменяли...
недостатки: на первом этаже в номере горит табличка выход, мешала спать. Хозяева объяснили что это требование пож.безопасности, отключить не смогли, но заклеили. Плохая шумоизоляция, но нам при включенном телевизоре никто не мешал.
На третьем этаже в номере никаких недостатков мы не выявили, кроме, как курить нужно спуститься во двор)))
В общем, мы остались довольны. За свои деньги с такими условиями пребывания и местом расположения да и еще во время чемпионата мира, когда везде цены зашкаливают - отлично.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур