Россия, пос. Кабардинка

Изумрудный мини-отель 2*

Рейтинг отеля:
10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
20
До аэропорта:
15 км
Адрес:
Революционная, 136а
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Спортзал

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ

Специальные номера

  • Подходит для маломобильных людей

Питание

  • Барбекю
  • Кафе

Транспорт

  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная

Развлечения

  • Экскурсии
  • Библиотека

Здоровье и красота

  • Сауна

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип отеля

  • независимые корпуса

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Stay58029877028
Дата отзыва: 11 августа 2022
Очень вкусно. Официантом респект. Интерьер очень красивый. Повора просто щик👌👌👌приносят очень быстро. Отель тоже очень хороший.порцции очень большие. А стоит копейки.Всем советую прийти туда и хорошо покушать. (Советую заказывать у Полины, с большими губами)
Читать полностью
20
Лилия
Дата отзыва: 11 июля 2022
В мини-отеле «Изумрудный» приятная атмосфера. Есть кафе, в котором можно заказать домашний обед. В зоне отдыха есть небольшой бассейн, очень нравится детям. Чистые, уютные номера. Внимательный сервис. В это место хочется возвращаться снова!
Читать полностью
20
наталья к
Дата отзыва: 27 июня 2021
Отдыхали в этом чудесном отеле с 8.06 по 24.06 2021 всей семьёй в четвертый раз .Отель - мечта! Замечательные хозяева ,очень приветливые и отзывчивые. Всё так красиво и аккуратно, что даже не найти никаких недостатков. Уютное кафе с домашними и очень вкусными блюдами. Готовится всё « из под ножа».Множество блюд, так что можно накормить любого «нехочуху» . Особенно полюбился шашлык, мясо волшебное, мягкое и сочное. До моря 5 минут пешком приятно прогуляться. В отеле есть бассейн с теплой , чистейшей водой. К таким приятным людям, любящим свой бизнес и так заботливо встречающих каждого клиента , хочется ездить и ездить. Несмотря на то, что в Кабардинке мы уже всё знаем -менять место отдыха не собираемся. До встречи в следующем году, любимый «Изумрудный»
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте