Россия, Сочи

Грейс Калипсо 4*

Рейтинг отеля:
7,16
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
66
До аэропорта:
50 км
Адрес:
Переселенческая, 35
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Лифт

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Помещение для хранения лыж
  • Аренда горно-лыжного снаряжения

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих

Питание

  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Лобби-бар

Транспорт

  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная

Развлечения

  • Экскурсии
  • Терраса для загара

Здоровье и красота

  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Услуги для детей

  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Детская кроватка в номере

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Отзывы об отеле

16
elenamurochka
Дата отзыва: 29 января 2026
Не первый раз в этом отеле, все очень нравится- иначе не возвращались бы! Расстраивает одно- ни разу не заселили раньше времени- какое бы время года не было!😔 А в общем- все устаивает- ресепшен, спа, завтрак, стоянка! В номере чистота, тепло,все для душа , кофемашина!
Читать полностью
20
Daria
Дата отзыва: 06 октября 2025
Останавливались в этом отеле в феврале 2024 года. Понравилось всё! Чистые и комфортные номера. Отличный спа входил в стоимость проживания. Входили завтраки вполне не плохие. В самом отеле находится сушилка для снаряжений и аренда экипировки, можно проходить в них прям не выходя на улицу, что очень удобно. Трансфер ходит несколько раз в день от отеля в горы и обратно, входит в стоимость🎿
Читать полностью
4
Юлия О
Дата отзыва: 25 августа 2025
Отдыхали в Грейс Калипсо с мужем 9-10 августа. Отдыха никакого не получилось, и у нас кардинально испортилось мнение об этом отеле после последнего посещения. Мы приехали заселяться в отель в 14 часов, но наш номер был не готов, и мы ждали заселения ещё 2 часа. Мы бронировали номер через Яндекс-Путешествия, и там не было информации о том, что посещение открытого бассейна и СПА-зоны НЕ входит в стоимость проживания. Естественно нам эти услуги не были предоставлены, а мы собственно говоря только из-за них и выбрали этот отель. По цене за ночь 5000 руб, мы могли бы выбрать другой отель с бассейном! Но на этом наш шок не закончился. Оказывается, что с 26 июля в отеле проводятся ремонтные работы фасада, и с 8 утра до 8 вечера мы слушали шум шлифмашинки. Нигде не сайте, в том числе на Официальном сайте Грейса, не было информации про ремонтные работы! Лишь в лифте отеля весит объявление. Вся пыль со старой краской от фасада летит по всей территории отеля, и гости дышат этой пылью! Мы с мужем сделали вывод, что больше ни ногой в этот отель! Чего и Вам желаем )
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте