Россия, Сочи

Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4*

Рейтинг отеля:
7,66
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Адрес:
ул. Ленинградская, 7
Отправить запрос

Характеристики отеля

Общие услуги

  • Банкомат
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Персональная регистрация заезда и отъезда
  • Магазин сувениров

Спорт

  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Рыбная ловля

Пляжная линия

  • 3-я пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ланч с собой
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Боулинг
  • Караоке
  • Библиотека
  • Аниматоры
  • Ночной клуб

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Гидромассажная ванна

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля
  • Места для курения

Услуги для детей

  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Детский клуб

Пляж

  • Частный пляж

Премии и сертификаты

  • Туры с кешбэком

Отзывы об отеле

4
Екатерина Л
Дата отзыва: 28 июля 2026
Хочу обратиться к руководству ОК. Оставляла отзыв в книге отзывов и предложений на ресепшн, лично общалась с начальником охраны - ситуация с гостями отеля Космос не изменилась никак. Отдыхали в отеле Cosmos Stay летом 2025 года (от отеля только положительные впечатления), на тот момент ОК Дагомыс был закрыт вместе со своей огромной территорией, к слову, весьма бесполезной. В этом году мы вернулись в наш любимый отель - который ценит своих гостей, ради удобства которых имел неосторожность заключить с ОК Дагомыс договор о том, что гости отеля Космос могут проходить к морю через территорию ОК. Для самого Дагомыса выгодное сотрудничество - неплохая реклама, быть может в следующем сезоне к именно к ним могут вернуться люди за хорошим отдыхом. Но это провал. У комплекса три КПП - вход с отеля Космос, выход к магазинам Пятерочка и КБ, сам выход к пляжу. На каждом КПП - один или два цербера, которые по всей видимости выполняют роль не охраны - а достаточно примитивных, невоспитанных людей, которым дали "капельку власти" и они могут решать, кого они пропустят, а кого нет. Первое знакомство началось с допроса - вы куда, а сколько детям лет?, а для чего вы так поздно идете...Далее мистер охранник провел нам инструктаж: значит так, вы здесь не гости, ваш отель вооот тут, вы просто здесь проходите на пляж, задержитесь после 21-30 - вас никто не пустит, идите в свой отель как хотите... Отдыхали мы 8 дней, две семьи - муж с женой 3 детей и мама с маленьким ребенком. Так вот нас обыскивали как на досмотре, мужа пару раз не пропустили с пляжа с бутылкой пива в рюкзаке (которую он благополучно нес к себе в отель), у КПП, которое находится возле магазинов, так, на минуточку... Т.е. гостей отеля Космос досматривают и разворачивают идти в гору с пакетами продуктов, если они там обнаружат алкоголь... И вишенка на торте - при этом, для гостей ОК Дагомыс таких правил нет - их никто не досматривал, никто не лез им в пакеты, люди проходили на территорию своего отеля в нетрезвом состоянии и со звенящими пакетами - претензий нет, никто глазом не ведет. Но если вы идете с маленьким ребенком, с кругом и нарукавниками на перевес, тяжелыми пакетами с фруктами овощами и едой, пляжной сумкой с мокрыми трусами - а у вас на руке приметят оранжевый браслет - обыск с пристрастием вам обеспечен. Теперь по факту самого отеля - могу сказать по оснащению и территории - она большая, но ничего на ней нет, все старое, за детской площадкой не следят, делать там нечего...на жалобы администрация не реагирует от слова совсем. Я ставлю твердый кол ОК Дагомыс, что внешне внимание не привлекает, да и внутри полный бардак.
Читать полностью
20
Igor Alexeev
Дата отзыва: 19 апреля 2026
Оздоровительный комплекс «Дагомыс», расположенный в пгт Дагомыс города-курорта Сочи, показался отличным местом для короткого весеннего отдыха на берегу Чёрного моря. На территории комплекса имеется всё необходимое для отдыха – от большой зелёной территории с терренкуром и великолепным детским «Парком сказок» до крытого и открытого подогреваемых бассейнов с морской водой и 700-метрового благоустроенного пляжа, на который гости комплекса попадают через узнаваемую лифтовую башню, выстроенную в 1989 году. Собственно говоря, 27-этажный корпус «Дагомыс» не менее узнаваемый. Описывать инфраструктуру комплекса особой необходимости нет, вся информация имеется на официальном сайте ОК «Дагомыс». По номеру (бронировали стандартный DBL с видом на море в корпусе «Дагомыс») нареканий нет: всё необходимое имеется, состояние оборудования функциональное, воду-чай-кофе приносят исправно, уборка номера в целом организована нормально. Питание (FB, ресторан «Янтарь») без изысков и особого восторга, но вполне приемлемое, разве что за исключением кофе из кофейных автоматов. Барная стойка в ресторане по каким-то причинам не работала, но барный ассортимент можно оценить в лобби-баре, расположенном в двух шагах от ресторана «Янтарь». Резюме: отдых в Оздоровительном комплекс «Дагомыс» понравился, рассчитываем повторить, если удастся реализовать свои планы.
Читать полностью
12
irinka632007
Дата отзыва: 07 января 2026
Прекрасный комплекс,который посещали на протяжении 4 лет до закрытия.Но хочу поделиться впечатлениями в этот раз.Начнем с номера.Для отеля 4 звезды недопустимо ,чтобы не было шампуня,бальзама для волос.То что налито в дозатор(нет никакой пояснения)..в номере 856 подкапывает полотенцесушитель,на балконе капает со светильника,вечером при включённой подсветке дверь бьет током,дует с рамы.Девочки ,горничные по этажу внимательные и хорошо убирают номер.Часть лифтов пока не работает,но в принципе не критично.Шведский стол оставляет желать лучшего .31.12 завтрак был отличный,ужин тоже.Но 1.01 на завтраке было ощущение,что часть блюд было с недоеденного новогоднего стола.Что стоит только кусочки черного хлеба с куском селедки или куском колбасы..но девочки.которые обслуживали столы были па высоте.убирали моментально (это в ресторане Янтарь)02.01 нас перевели в ресторан Агат.Это просто полный отстой..…Холодная яичница,выбора блюд нет от слова совсем..То что есть невкусное.03.01 вообще две кофемашины не работали на завтраке.Выбор еды очень скудный.фрууты -целые яблоки и бананы.Печеное-вообще одни круассаны .Соков нет.Какие то напитки из имбиря.Бассейн -как всегда на высоте,ребята следят ,чтобы дети не купались без родителей.Новый год отмечали в ресторане Сатурн.так испортить продукты -надо еще постараться.Слишком большое разнообразие,но лучше бы сделали меньше,но вкуснее .Новогодняя программа отличная .Шикарный банный комплекс на территории.очень приветливый и внимательный персонал.хотелось бы,чтобы руководство приняло наши замечания к сведению .
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте