- Главная страница
- Страны
- Россия
- Отели России
- Cosmos Astrakhan Hotel
Cosmos Astrakhan Hotel 4*
Рейтинг отеля:
8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
132
До аэропорта:
10 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
- VIP-услуги
- Магазин сувениров
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Со звукоизоляцией
- C гипоаллергенной обстановкой
- Люкс для новобрачных
- Допускается размещение с животными
Питание
- Ресторан
- Шведский стол
- Лобби-бар
Транспорт
- Продажа билетов
- Аренда велосипедов
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Тип отеля
- одно здание
Премии и сертификаты
- Туры с кешбэком
Отзывы об отеле
20
Ирина К
Дата отзыва: 19 сентября 2025
Очень достойный отель. Номер чистый, заселили даже раньше положенного времени и охотно продлили день пребывания до вечера за дополнительную плату. Завтраки хорошие, обедать и ужинать не рекомендую: заказала венский шницель, принесли подошву кочевника. Вызвала повара, предложил заменить на свиную отбивную, но и замена была не лучше.
20
Валентина Д
Дата отзыва: 13 марта 2023
С 09 марта по 12 марта 2023 года мы были в Астрахани. Это был наш 4-й приезд в город и все свои посещения мы размещались в гостинице «Космос». И на это есть очень много причин: удобное расположение, доброжелательность всего персонала, уже начиная со входа в гостиницу вы ощущаете вежливость, тактичность. Входите и сразу понимаете, что здесь вас ждут и здесь вам просто рады: охранники все выглядят как и положено: элегантно, подтянуто и доброжелательно. Подходим на ресепшн: воспитанные, красивые работники, чувствуется, что хорошо подкованы при работе с клиентами- улыбка и, если вы уже повторно заехали, то помнят, внимательно выслушают ваши пожелания: этаж, какая сторона, расположение кроватей. Воспитание при работе с приезжающими на высоком уровне, никогда никакого раздражения при ответе на любые вопросы. Это ценно!
Далее, поднимаемся в номер - чисто и уютно, вся информация, которая нам нужна разложена на столике журнальном, продумано все до мелочей: карандаш, листочки для записи, очень корректно обозначена просьба «Не курить!».Заселяешься в номер и какое- то окутывает спокойствие. В это раз хочется особо отметить горничную 10 этажа Эльвиру. Сама светится уютом, теплотой и добротой, перенося все это на гостей, столько в ней жизни, что забываются свои невзгоды. И вот этот ее характер и переносится на ее работу: чисто без задоринки, так ещё и настолько это делается незаметно, ни в коем случае не нарушая покой, от нас ей наша большая признательность! Побольше таких позитивных людей и жизнь станет краше!
Теперь о ресторане: доброжелательные, внимательные, воспитанные работники. И очень уютный ресторан. И особо хочется написать о питании: 1. Завтраки - на любой вкус, на любой желудок, на любую диету. Настолько все продумано . Качество пищи высокое, все вкусно, свежее. Приезжая туда всегда говорим: «Какие-же молодцы, продумывают на все случаи жизни. Обеды - это что-то: приготовленная астраханцами рыбка - «пальчики оближешь!». А жаренные баклажаны - где мы только не были, а такого не ели. Просто какое - то чудо! Спасибо вам огромное за вашу заботу о наших желудках , о всех вкуснятинах, которые мы поглощали с аппетитом и удовольствием. Чувствуется, что все держится на ответственности и контроле. Мы приносим свои благодарности Динаре Ашралиевой (если ошибка в написании фамилии, то простите,). Так держать , Динара!
И в заключении: благодарим всех работников отеля «Космос» за их очень нелегкий , но очень ответственный труд, который приносит гостям удовольствие, всем всего самого доброго! Дерзайте в том же духе!
Вот почему, мы останавливаемся в этом отеле в 4-й раз. И, если будем ещё в Астрахани, то только это прекрасный отель! С уважением, Валентина Иосифовна Денисенко и Оксана Григорьевна Демидович!
20
Venture33983445777
Дата отзыва: 16 ноября 2022
Замечательное место для банкета, мы провели мероприятие с друзьями по поводу празднования нашей свадьбы 05.11.22 Свадьба прошла на 🥳 ура, все гости довольны обстановкой и банкетом. Номер шикарный, спасибо 🙏 . Очень удобно приехать после регистрации и фотосессии в уютный и теплый номер, отдохнуть и спуститься на банкет как «белый человек» и конечно же остаться после насыщенного дня и никуда не ехать☺️🙌🧿. Огромную благодарность хотим выразить обслуживающему персоналу и отдельное спасибо Радмиле, Глебу и Мадине за возможность провести такое классное мероприятие. Спасибо большое 🙏🥳Было весело 🥳🤪
20
Татьяна К
Дата отзыва: 27 сентября 2022
Удобное расположение отеля, особенно для прибывающих в г. Астрахань на поезде. Хороший отель, в номере чисто, есть все необходимое для комфортного пребывания. Персонал отзывчивый и радушный. Завтрак шведский стол - разнообразный ассортимент на любой вкус. Меню ресторана A la carte включает в себя блюда местной кухни.
20
Никита T
Дата отзыва: 19 сентября 2022
Мне очень понравилось обслуживание и люди. Атмосфера очень приятная, люди красивые и добрые. Обслуживание на высшем уровне, всё было чисто , опрятно и ухоженно . Кухня быстро отдаёт заказы, всё было очень хорошо.
20
Андрей Болонин
Дата отзыва: 19 сентября 2022
Мне всё понравилось, обслуживание великолепное, делают свою работу замечательно, так как нужно, без ничего лишнего, в номере чисто, красиво, персонал вежливый, великолепно отдохнул, цены не огорчают, в общем всё прекрасно
12
Вадим П
Дата отзыва: 24 августа 2022
Расположение отеля очень удобное, номера большие и удобные, уборки нет, завтраки за 4 дня ни разу не поменялись, ланч бокс - отрава, девочки на ресепшен и в ресторане отзывчивые, готовы помочь. Девочкам 5 баллов, всему остальному 1 (уборке тоже), среднее 3 балла.
20
Ренат Х
Дата отзыва: 12 августа 2022
Спасибо гостинице Космос за комфортное времяпровождение. Отдельная благодарность отделу бронирования ,очень помогли с заселением и проживанием ! По сравнению с другими здесь отличное местоположение и очень отзывчивый персонал ,тут бесспорно 5
4
Дмитрий К
Дата отзыва: 09 августа 2022
Самое худшее обслуживание в отелях в Астрахани. Номер не убрали, а когда вызвали уборщицу, она была в недоумении - почему ее вызвали и спрашивают за некачественную уборку! Начала пререкаться с нами. На вопрос о явном мусоре на столе и полу, ответила: «ну и что? Ну есть чуть чуть мусор». Мы попросили убраться позже, когда мы уйдем, на что она ответила, что у нее рабочий день уже закончится… много писать не хочется, но уже понятно какой здесь подход к обслуживанию клиентов, и это явно не 4 звезды.
4
Andrey G
Дата отзыва: 06 августа 2022
Пример, когда местный, господин помилуй, "менеджмент" получил в управление настроенный бизнес, и превратил его в то, на что хватило способности.
Надо специально просить, чтобы убрали и поменяли полотенца. После отдельно попросить, чтобы вынесли мусор.
Пришли на завтрак. Все места заняты, сесть негде. Есть один большой пустой стол с надписью "забронировано" (для сотрудников одной "Лукойл"). Несмотря на то, что за столом никого и мы такие же гости, за ним позавтракать нельзя. Предложение персонала: давайте мы вам в номер принесём или посадите и поешьте на столике в холле перед ресепшн. Хорошо, что не на ступеньках на входе предложили. За это спасибо!
Один день полдня не было воды в отеле. Персонал только разводил руками.
Больше сюда - никогда.
Полный отстой. И точка.
12
Anna
Дата отзыва: 22 июля 2022
Когда-то здесь было отлично, судя по наполнению номера. Но сейчас : очень уставший отель/номер. В ванной подтекающий потолок, когда моешься, под ногами затирка от плитки отпадает. Очень неприятно мыться в этой душевой. Подушки - позор. Комками, клочками синтепон. Телевизор маленький, старый. Даже включать не стала. Стол заюзанный.
Из плюсов: большой размер номера, наличие сейфа, стандартного набора: чайник, чай/сахар. Ковровое покрытие. Большая кровать. Телефон. Расположение рядом с жд вокзалом. Если ждёте поезд - удобно.
8
pasigor60
Дата отзыва: 18 июня 2022
Был в этом отеле в начале июня. Прочитал в интернете, что идет спор между новыми и старыми владельцами отеля. В течение 7 дней не мог забронировать номер через сайт Radisson, звонил в отель - большая загрузка. Однако, внезапно бронь появилась на все даты. Ранее неоднократно бывал в этом отеле под названием Radisson. При заезде заселение быстрое, номер Junior - немного уставший. Оставил депозит на расходы в отеле. Новые хозяева не проводили косметический ремонт. Из нового - появилось массажное кресло (бесплатно) и очки виртуальной реальности (платно). Косметика no name. Завтраки невкусные, одна кофемашина, которая ломается. Возобновление блюд происходит не всегда. Наиболее вкусное блюдо - сельдь. В пятый раз сказал персоналу, что подавать жареные куриные крылья на завтрак не целесообразно, слишком специфичное блюдо. Персонал в целом работает терпимо. Сюрприз ожидал меня на третий день пребывания. Ночью в отели отключили всю воду и горячую и холодную, с 6.00 до 14.00 воды на 13-м этаже не было. Персонал на это не реагировал, Такое ощущение, что это обычное явление. Сотрудники отеля не потрудились принести воду в номер хотя бы несколько литров (температура воздуха 32С). Позже узнал, что воду подавали на первые два этажа. На вопрос как обходиться без воды ответа не получил. С каждым годом работа отеля ухудшается, с переходом в Cosmos стало плохо совсем. При выселении пришлось написать заявление на возврат остатков депозита, т.к. автоматически этого не происходит. Кроме того, сообщили, что баллы по программе лояльности, несмотря на то, что я бронировал через сайт Radisson начислены не будут. Не рекомендую.
20
Дана
Дата отзыва: 02 марта 2022
Все очень понравилось! Отличный сервис! Просторный и чистый номер, удобная большая кровать. Хорошее расположение, удобная транспортная развязка. Понравился завтрак - разнообразные блюда. Отель рекомендую!
20
Tour723995
Дата отзыва: 02 марта 2022
Заселяюсь не в первый раз в этот отель, удобное месторасположение, рядом находятся торговые центры, сувенирные лавки, продуктовые магазины, аптеки, жд вокзал. Все в шаговой доступности.это очень удобно,особенно когда путешествуешь с детьми.)))
всегда приятная обстановка, дружелюбный персонал, чистые и свежие номера. спасибо)
20
Марина С
Дата отзыва: 23 декабря 2021
Регулярно выбираем этот отель для проведения конференций. Проффесиональные менеджеры всегда организуют мероприятия на самом высоком уровне, с индивидуальным подходом, учитывают все пожелания! Удобное расположение в центре города позволяет без труда добраться до отеля из любой точки города и области! Очень вкусная кухня!
4
Андрей
Дата отзыва: 07 декабря 2021
07.12.2021 года я заселился в заранее забронированный мною номер в данном «отеле». В номере на ковре обнаружилось пятно блевотины. Я спустился на ресепшн для того, чтобы мне поменяли номер. Девушка на ресепшене предложила лишь номер повышенной категории. Я отказался, потому что не захотел доплачивать за номер повышенной категории, но девушка на ресепшн успокоила меня, сказав, что доплаты не потребуется.
Я спокойно поужинал, пришел на ресепшн за ключом, но девушка заявила, что руководство приняло решение о необходимости доплаты. Это еще что за приколы? Вот это у вас клиентоориентированность! Высший уровень!
Я вызвал такси, чтобы поскорее уехать из сего хостела, но такси даже на территорию отеля не пустили.
Шарашкина контора!
Park inn всегда считался хорошим отелем, но как только произошел ребрендинг, смена руководства и соединение с отелем «cosmos» произошел какой-то беспредел по отношению к клиентам.
Никогда не выбирайте местом отдыха данный отель!
20
Елена Е
Дата отзыва: 11 ноября 2021
Удобная геолокация отеля. Шикарные номера люкс. Доброжелательный персонал. Прекрасная кухня!!! Респект! Оценка 5 . Так держать. Если стоит выбор. Где остановиться в Астрахани. Всегда буду выбирать Только этот отель.
20
Денис
Дата отзыва: 11 ноября 2021
Хороший отель!
Уютные, комфортные, чистые номера.♥
Качество обслуживания на высоте, отзывчивый персонал!
Приличный ресторан со вкусной едой!☺
Удачное месторасположение: рядом ж/д вокзал, ТЦ "Ярмарка"; до центра города недалеко.
4
Анастасия Ч
Дата отзыва: 05 ноября 2021
Расскажу, что недавно не заселили в оплаченный номер мою родственницу с 3 детьми, малолетними, и не вернули деньги за номер. Никому не советую. А выбирали по отзывам. Выбирали достойный отель, хотели разместиться семьей
20
ЛЮДМИЛА К
Дата отзыва: 03 ноября 2021
В поездках приходится бывать довольно часто, останавливаться предпочитаю всегда в гостиницах, которые до этого не посещала. Привлекает возможность побыть некоторое время в совершенно новой обстановке. Кроме того, нравится сравнивать уровень гостиничного сервиса. Далеко не все компании готовы удовлетворить потребности клиента при наличии особых пожеланий.
Отель «Cosmos» в плане клиентоориентированности приятно удивил.
При бронировании указала особую просьбу – высокий этаж. При заселении этаж оказался не таким высоким, как мне бы хотелось. Тем не менее, вопрос был решен самым благоприятным образом. Руководство отеля связалось со мной, вопрос о предоставлении номера, отвечающего пожеланиям клиента, был решен самым лучшим образом.
Было бы приятно, если бы все отели и гостиницы так ценили своих гостей, как отель «Космос».
Мне, как клиенту, очень приятна такая забота. Рекомендую.
4
Дата отзыва: 29 октября 2021
Отель оставил гаденький осадок в душе. Но по порядку. Живу в Астрахани. Особых красот в этом маленьком провинциальном городе нет. Но на общем фоне низкоэтажных пастроек гордо высится отель Cosmos (до недавнего времени Park Inn). И вот захотелось поселиться в этом отеле и посмотреть с высокого этажа на огни своего родного города. Заранее, примерно за 20 дней, забронировала номер, указав в примечании две просьбы: высокий этаж и вмд на ТЦ Ярмарка. Договорилдись с подругой сходить поздно вечером в кино в ТЦ Ярмарка, выпить кофе, полюбоваться огнями города.Вообщем, хотелось маленького праздника.
Нет, не вышло.
За день до заселения на мой телефон позвонил сотрудник отеля с уточнениями о заселении: приедем или нет. Подтвердила - приедемю
В назначенный день приехала в отель.
Сразу напомнила, что при бронировании была указана просьба о высоком этаже. Девушка улыбнулась и соообщила, что этаж 12-ый. Но через минуту выяснилось, что все-же не 12-ый, а 10-ый. Я ее успокоила - 10-ый тоже отлично. Но вот оформление завершено, мне протягавают ключи от номера .... на пятом этаже. На мой вопрос почему так - ответ, увы, на этажах выше нет двух раздельных кроватей. Чтоже, делать нечего - поднимаюсь в номер.
И первре, что я выжу, откоыв дверь - огромное окно с видом на свалку и пустырь с железнодорохными путями.
Звоню и возмущенно напоминаю, что была просьба предоставить номер с видом на город.
Нет, свободных номеров нет. На вопрос о том, могли ли мне сообщить заранее о том, что ни одна из двух просьб не может быть выполнена, внятного ответа я не получила.
Попросила отменить бронирование. Девушка на ресепшене сочувственно спросила, уверена ли я в этом, и куда же я, бедная, теперь пойду.
Ответ один - подальше от вашего "отеля"!
20
Иван Сергеев
Дата отзыва: 24 июня 2021
Отличный отель. Высокие стандарты обслуживания. Удобное месторасположения. Приветливый и отзывчивый персонал. Хорошее меню.
Минусов найти не получилось, несмотря на мой очень придирчивый характер. Отели этой сети всегда оставляют приятное впечатление.
20
Сергей Г
Дата отзыва: 15 июня 2021
Удобное место расположения, чистые уютные номера, вкусный завтрак, приятная прохлада в номерах, очень приветливый персонал готовый всегда помочь и подсказать. В шаговой доступности, торговый центр и рыбный рынок. Было приятно отдыхать и работать. Рекомендую.
20
Денис С
Дата отзыва: 12 июня 2021
Отличное сочетание «цена/качество». За 2,5 тысячи (возможно, это был корпоративный тариф) - прям чудесно :)
Интересный регион, вкусная гастрономия, отличная погода. Единственный недостаток в начале июня - мошкара, но к этой проблеме отель никакого отношения не имеет.
20
Денис Ерофеев
Дата отзыва: 29 мая 2021
Отель отличный, проживание прошло прекрасно, сотрудники готовы были пойти на встречу в любом вопросе, заселили раньше времени на 2 часа, а также позволили выехать на час позже, вообще, девушки на стойке ресепшен были крайне доброжелательны, сам номер комфортный, с отличной кроватью, спалось хорошо, уборка качественная, расположение отеля хоть и не в самом центре города, но абсолютно не далеко, зато рядом расположен огромный ТРЦ, до астраханского Кремля на машине 5 минут езды, до аэропорта 15 минут. Проживал в парк Инн Астрахань уже второй раз и с уверенностью скажу, что при следующем моем визите в Астрахань, остановлюсь только в этом отеле!
20
mbubno243240
Дата отзыва: 17 мая 2021
Супер удобно, уютно и прекрасный персонал. Высший балл ParkInn.
Плюс супер удобно, что можно заселиться без проблем в любое время суток, так как наш поезд приходил поздно вечером. Классный вид и чистый уютный номер.
20
vpakho417451
Дата отзыва: 04 мая 2021
Единственное замечание, что далековато от центра, но это все пустяки. Отличные и широкие номера, везде чистота, порядок, отличное обслуживание, приветливый и отзывчивый персонал. Питание выше всяких похвал.
8
Sergei K
Дата отзыва: 03 мая 2021
Извините, но мне совсем не понравилось. Я забронировал Junior Suite (далеко не самый дешевый номер)! Он оказался грязным, душным и довольно потертым. Мне было неприятно. Грязные пульт, кружки, ложки я спустил на ресепшн и попросил все ещё раз помыть и сделать дополнительную уборку в номере. По возвращению обнаружил, что уборку повторную делали, но пульт в номер не вернули. К счастью, я всю ночь пробыл в гостях, поэтому так и не спал в номере. И завтрак не пробовал. Возможно и к счастью. Впечатления от этого отеля неприятные. Больше никогда не вернусь!
20
vmosol996266
Дата отзыва: 20 апреля 2021
Предлагаю всем в нем останавливаться, прекрасный завтрак. вид из окна, доступность ко всем видам транспорта, так что приезжайте в Астрахань и останавливайтесь в этом отеле не пожалеете. так как полагаю, что этот отель один из лучших в городе
8
TonyCabanoMoscow
Дата отзыва: 19 февраля 2021
В моем номере ужасно работал душ. Чтобы вода шла через лейку душа мне приходилось держать кнопку включения душа. При этом она еле текла. Это было сплошное мучение... Как будто это не отель 4 звезды, а летний душ на даче из дождевой воды.
Мою проблемы проигнорировали и никак даже не постарались решить или хоть каким-то образом загладить мою огорченость данной ситуацией.
Очень жаль.
Отель не рекомендую
20
kovalevanatalia
Дата отзыва: 17 января 2021
В целом все очень понравилось. Профессиональные и радушные ресепшен, удобный номер, матрас очень хороший и вообще все что касается кровати. есть чайник и чашки, небольшой холодильник. чистые полотенца и постель.
Расположение позволяло все обойти пешком и кремль, и деловые мероприятия, и на вокзал/с вокзала без проблем, даже такси не понадобилось.
4
Евгений Ермаков
Дата отзыва: 13 октября 2020
По работе от компании приходилось несколько раз останавливаться в этом отеле. По сравнению с другими Парк Иннами страны, Астраханский и так проигрывает, а тут еще и жуткий запах канализации развевается по всему лобби и окрестностям, чтобы вы понимали, в обеденное время!
Номера потрёпанные, администраторов и барменов не сыщешь днем с огнём. За такие деньги в городе есть отели и поприличнее.
16
elena T
Дата отзыва: 05 сентября 2020
1. Расположен чуть ли не на перронах ж/д и авто вокзалов, удобно заезжать с трассы. 2. Супермаркеты и не пафосные кафе рядом 3. Рыбный рынок тоже недалеко.4. Очень классные завтраки. Благодарность отдельная повару за вкусные блинчики с различной начинкой. 5. На ресепшене постоянно бесплатный "лимонад", что в жаркие дни далеко за 30 градусов было очень даже кстати.
"-" 1.Не во всех номерах одинакового типа и стоимости есть чайники и чай, кофе, сахар. 2. Фен практически не работал, но заменить его было нечем.
20
skitols
Дата отзыва: 05 сентября 2020
Прекрасное место,для того чтобы остановиться когда едешь в деловую поездку,а так же с целью отдохнуть! Красивые номера, интерьер внутри гостиницы, завтрак и обслуживание персонала, всё на высшем уровне!
16
taleks539489
Дата отзыва: 25 августа 2020
Отличный отель за приемлемую цену. Регистрация проходит быстро, сотрудники вежливы и быстро решают какие-либо вопросы. Цена за завтрак показалась высоковатой. В холлах чисто и уютно. В общем хороший отель по соотношению цена-качество!
12
pasigor60
Дата отзыва: 16 августа 2020
Единственный сетевой отель в Астрахани (Azimut не в счет). В номерах Junior есть все необходимое и площать больше обычного. По этому показателю гостиница соответствует стандартам.
Однако, с персоналом большие проблемы - уровень "Одуванчик Астрахани". Прилетел рейсом из Москвы, около 12.00 был в отеле. Заселиться раньше 14.00 не смог даже за деньги. При этом отель заполнен на 50%, на сайте Radisson были все номера в наличии, возможно просто не успевают убирать. Сотрудница пыталась убрать мой номер около 11.00 и была очень недовольна, что меня не устроило время. После этого сообщила, что придет в 17.00. Несколько странное общение с клиентами. Завтраки невкусные, кофе плохой. Из меню необходимо убрать куриные крылья и заменить на более съедобные части.
Оплатил поздний выезд, просил сделать так, чтобы ключ работал (обещали). Поднялся на 9-й этаж, потом спустился на ресепшен - даже не извинились (ключ не работал).
При беседе с персоналом, создается впечатление, что они даже не представляют, как необходимо обслуживать постояльцев. Им кажется. что "косяки" это обычное дело и забота о клиентах это не их работа. Отель подходит для командировки, когда приходишь только ночевать.
20
kiskan897048
Дата отзыва: 26 июля 2020
Отель очень удобно расположен у жд вокзала, при этом тишина в номере вполне уместная. Отличные завтраки. Удобства в номере на отличном уровне. Ванная комната очень удобная и просторная. Хороший вид из окна на верхних этажах.
20
AleksandrKurbatkin
Дата отзыва: 20 июля 2020
Очень понравилось прибывание в отеле. Персонал высоко квалифицированный, сервис хороший, номера чистые, постель "Пух" в сон проваливаешься моментально.
Минусы:
- очень слабый напор холодный воды (7этаж)
- нет шампуня
- сигнал вай фай для старых девайсов (айпад4 слабоват)
- хотелось бы чайник в номер
- на завтраке Кофе Капучино (машина) плохого качества как 3в1. Пенки нет совсем.
- здорово если бы была яичница под заказ (с луком сыром...)
- Нет по часового продления. Было необходимо выписаться примерно в 14:00 пришлось в 12:00. Жаль что не пошли на встречу да и самой почасовки нет.
8
imalts249532
Дата отзыва: 25 июня 2020
В условиях коронавируса и полного отсутствия постояльцев в отеле заселили в номер с окнами, выходящими на автовокзал, в итоге с 5 утра, слушал очень полезную информацию о передвижении автобусов по пригородам Астрахани. В номере грязный ковролин в каких-то непонятных пятнах, в ванной отсутствуют полностью банные принадлежности, только полотенца и диспенсер с мылом, что удивительно, учитывая что у отеля 4 звезды. Минибара вообще нет, даже воды не попить. Завтрак никакой абсолютно, каша, жареные крылья с картофелем и творог, 2 вида колбас и 1 вид сыра, отель точно никому не порекомендую.
20
h00fer
Дата отзыва: 20 февраля 2020
Отель, как и очень многие Park Inn в России, расположен рядом с жд вокзалом. А автовокзал вообще под окнами. Это и плюс, и минус. С открытыми окнами слышны и поезда, и объявления на автовокзале. Плюс близость вокзалов со специфической публикой, иногда блуждающей рядом с ними, вынудила отель огородиться решеткой с домофоном. Но для прибывающих/уезжающих с вокзалов место идеальное. Плюс напротив огромный по меркам Астрахани торговый центр со всем необходимым, ну и разнообразный фастфуд там же. К самому отелю никаких нареканий, хороший сетевой Park Inn. Здание высокое, поэтому с верхних этажей очень неплохой вид на город. Останавливался два раза, и оба раза хочу отметить персонал на ресепшн - доброжелательно и профессионально. В последний раз при заезде повысили категорию номера до люкса, учитывая мой статус серебряного участника (а его получить совсем не сложно, достаточно отстановиться всего 6 раз в течение года в любом отеле Radisson Hotels, включая Park Inn. Учитывая, что в Астрахани сетевых отелей больше нет, радует, что отель на расслабляется и держит марку.
12
dunic25
Дата отзыва: 10 февраля 2020
Стандартный отель.Завтрак не вдохновил.Номер обычный.Диспенсеры для моющих средств не экономичны.Вежливый персонал на стойке регистрации.Мало информации о городе (кроме карты).Кофемашина в баре не вдохновила.
16
usvasileva
Дата отзыва: 17 января 2020
Близость вокзала вызывает затруднения со свежим воздухом и тишиной. Приходится выбирать между открытым окном и спокойствием. Кондиционер и система отопления позволяют поддерживать комфортную температуру, но это не есть "свежий воздух"
16
Sy2109
Дата отзыва: 23 декабря 2019
Из плюсов: чистота, большая ванная комната, тапочки, большая удобная кровать, быстрое заселение, персонал очень приятный и гостеприимный, хорошие завтраки, все очень вкусно и разнообразно, хороший кофе, можно взять с собой, за что отдельное спасибо.
Из минусов: С раннего утра слышно объявления с вокзала, даже с закрытыми окнами. Мою ситуацию усугубляло то, что в комнате было душно, кондиционер почему-то не работал и дул теплым воздухом, а окно было невозможно открыть из-за вокзального шума, поэтому выспаться толком не удалось.
20
akuche901191
Дата отзыва: 23 декабря 2019
Просторные, чистые и тихие номера. Комфорт в номере, удобная кровать, приличный санузел. Вкусный и разнообразный завтрак. Внимательный и доброжелательный персонал. Ровно то, что нужно скромному путешественнику.
20
butisferich
Дата отзыва: 19 декабря 2019
Адекватная стоимость услуг, в Астрахани есть другие гостиницы где стоимость выше, но ничуть не лучше. Нормальный завтрак и приличный ужин. Всё понравилось. Немного жарковато было в номере, но может так и лучше зимой, особо настроение не портило. На мой непритязательный вкус завтрак и ужин вполне себе на уровне.
4
alexandrlezhebokov
Дата отзыва: 14 декабря 2019
В номере на стенах и потолке потеки от шампанского или еще чего-то, постельное белье с дырками, на кресло страшно сесть все в пятнах. В ванной плитка желтая от налета, явно моют через раз. Фен страшно брать в руки весь в вековой пыли. полотенца меняют не каждый день, могут старое полотенце которое лежало на полу поднять сложить и типа оно свежее. Новые тапки не дадут пока не попросишь, жил 18 суток дали один раз и то попросил. Вообщем я в этот отель не поеду
8
Николай Т
Дата отзыва: 01 декабря 2019
Останавливался на две ночи в командировке. Сразу скажу, что меня не беспокоила близость двух вокзалов, сон у меня крепкий, хотя обстановка на улице не самая приятная. Завтраки посредственные, почему-то почти полностью отсутствуют овощи и фрукты (почитайте рекомендации ВОЗ по здоровому питанию). В моем номере категорически не работал кондиционер и напор в душевой был ну очень слабый (будто я моюсь в высокогорной деревне, поливая себя из кружки). В данной линии отелей больше явно останавливаться не буду.
8
Андрей И
Дата отзыва: 22 ноября 2019
Сорани вас бог съесть что-нибудь в ресторане этой гостиницы. Дорого и невкусно. После щучьих тефтелек изжога гарантирована. Сантехника в номерах в плохом состоянии. Мебель «уставшая». В довершении ко всему вам будут мешать спать объявления находящегося рядом вокзала.
20
dimonio26
Дата отзыва: 22 ноября 2019
Рабочая коммандировка, все в отеле понравилось,кроме автовокзала где диспетчер отправляет автобусы в рейс с 4.30 часов утра и это каждый день,слышимость на все 100%, реально просыпаешься,отличный спорт зал,хотелось бы чтобы был бассейн
8
piluginamaria
Дата отзыва: 16 ноября 2019
При повторных поездках скорее всего выберу другой отель . Плохо застелено постельное белье. Плохо убирают номера. Нет необходимых банных принадлежностей. Не всегда меняют полотенца, даже если они оставлены на полу. С улицы слышны объявления автовокзала.
16
sibirny
Дата отзыва: 16 ноября 2019
Все хорошо, кроме шума от вокзала и автовокзала.
Пользуюсь системой лояльности, поэтому уровень номера регулярно повышают со стандарта до бизнеса.
Чистенько, недорого, неплохой завтрак. Все, что нужно для командировки.
20
bycho2016
Дата отзыва: 06 ноября 2019
Большой современный 4* отель. Персонал встретил нас радушно. сотрудники были готовы внести какие-либо коррективы в обустройстве номера. Например, заменить одно большое одеяло на два поменьше. В двухместном номере Стандарт - большая, светлая просторная комната, оборудованная всем необходимым и современным. Хорошее разнообразное меню завтрака, начинающегося рано. Это очень удобно при необходимости раннего отъезда. Чем мы и воспользовались. Расположен отель на площади, где находятся железнодорожный вокзал и автовокзал. Для тех, кто прибывает в Астрахань не самолётом, это очень удобно. Они работают очень тихо, так что ночью спать не мешают. Рядом торговые центры и супермаркеты. А если разместиться на высоких этажах, то открывается замечательная панорама города!
16
dtrety710887
Дата отзыва: 30 октября 2019
В целом все отлично, одно НО! При выезде утром рано сотрудник на ресепшене не смог ответить на вопрос: "Где чек об оплате по карте", вел себя не корректно, отправлял в 3 утра обращаться к руководству. И это при том, что я вылетал через 23 часа. Это откровенное хамство!!! Пришлось молодому человеку объяснять, что не я вам должен, а вы мен, имея в виду организацию.
20
Юля В
Дата отзыва: 17 октября 2019
Отличный отель, находится рядом с вокзалом. В шаговой доступности супермаркеты. До центра города можно добраться за 5 минут на такси, можно пешком. 12 этажное здание, с современными, просторными номерами. Идеальная чистота! Профессиональный персонал. Ресторан, лобби бар. Остались очень довольны. Спасибо! Соотношение цена качество, выше всяких похвал!!!
12
tehnologin
Дата отзыва: 14 октября 2019
Номер отличный. Завтра хороший. Минусы, не удалось выспаться, объявления с автовокзала начинаются в 5.30...6.00. Окна на пустырь. Расположение рядом с ж/д вокзалом, удобно. Если хотите тишины утром, это не сюда.
20
Inspire52641545028
Дата отзыва: 08 октября 2019
Очень рекомендуем этот отель для спортивных команд. Хорошее, качественное питание, вежливый персонал, много конференц залов любого размера, имеется не большой тренажерный зал. Не очень удобное расположение в шумном месте компенсирует близкое расположение торгово-развлекательного комплекса ОКЕЙ.
20
ekoles526693
Дата отзыва: 30 сентября 2019
Отель очень понравился. Чистый, просторный номер, профессиональные сотрудники, вкусный завтрак. Есть небольшой шум с улицы, так как отель расположен рядом с ж/д вокзалом. Зато очень удобно добираться.
16
catyademinaya
Дата отзыва: 29 сентября 2019
Уже писала: нормальная гостиница для тех, кому нужно переночевать. Рядом с авто и ждать вокзалом. Слышно все объявления с жд вокзала. В номере - потёртости почти до дыр на паласе, грязные окна. В целом-ок
20
oystr2019
Дата отзыва: 27 сентября 2019
Комфорт, качество обслуживания на высшем уровне! Месторасположение удачное. Удобные парковочные места. В номерах есть все необходимое, уборка номера, смена полотенец и других принадлежностей производилась систематически.
16
markshg
Дата отзыва: 23 сентября 2019
В общем, все понравилось. Номер уютный, обслуживание на высоте. Сотрудники приветливые. Завтрак вкусный. Отлично работает Wi-Fi. Удобное расположение отеля. Рядом, в шаговой доступности расположены ТЦ и магазины. В общем, в целом все хорошо, с удовольствием рекомендую и остановился бы здесь снова.
16
Екатерина В
Дата отзыва: 14 сентября 2019
Не первый раз останавливаемся тут. Завтрак вне всех похвал. Молодцы. Вкусно и разнообразно. Расположение отеля удачное, если останавливаться с умыслом около жд и автовокзала. Из окон правда слышны объявления поездов и автобусов. Номера чистые, просторные. Персонал приветливый. Но для меня лично минус этого отеля - это постель... Во первых кровати "ездят", матрасы на них тоже... Во вторых спишь как сидя, все болит потом, очень мягко, проваливаешься. И.... одеяла, ну это же 4 звезды, почему все одеяла, после стирки видимо, скомканы (на фото видно, где тёмные пятна- это комки, где нету - это просто ткань...)? Очень не приятно таковыми укрываться... Это пожалуй единственный минус для меня этого отеля.
16
jazziroquai
Дата отзыва: 14 сентября 2019
Типичный Park Inn, все стандартно и пристойно, чисто и удобно! Жить здесь приятно. Минусы - медленный Wi-Fi, не позволивший работать, а также расположение около вокзала и автовокзала, из-за чего днем постоянно слышны объявления рейсов. Ну и заборов много вокруг, не очень удобно заходить-выходить. Но в целом все хорошо, с удовольствием рекомендую и остановился бы здесь снова!
20
A6667NPalex
Дата отзыва: 09 сентября 2019
Всегда стараюсь тут останавливаться. Очень чисто, просторные номера, очень качественная постель. Завтрак хороший, должен большинству людей понравиться.
Ночью может быть слышно вокзальные объявления, потому лучше подружиться с кондиционером, и окон не открывать.
16
Natalia S
Дата отзыва: 01 сентября 2019
Понравилось практически всё. Отличное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Очень удобное расположение отеля, всё в шаговой доступности. Хорошие номера, чисто, уютно и комфортно. Немного маловат шкаф для вещей, в остальном всё прекрасно. Завтраки порадовали. Надеюсь, что проблему со вторым лифтом всё-таки решат в ближайшем будущем. Один лифт на весь отель - это очень неудобно. Персонал дружелюбный.
20
zunaye377561
Дата отзыва: 25 августа 2019
Все на хорошем уровне, приветливый персонал, быстрое заселение, удобные номера. Охраняемый паркинг, удобное расположение отеля для тех кто путешествует на машине. Хороший завтрак. Не первый раз останавливаюсь в этом отеле
20
Александр Никитин
Дата отзыва: 18 августа 2019
Улучшить шумоизоляцию номеров, решить проблему с бродячими собаками при входе на территорию, немного увеличить скорость передачи данных по wi-fi. А в остальном всё отлично. Спасибо за хороший сервис!!
8
pasigor60
Дата отзыва: 21 июля 2019
Очередное посещение отеля. Перед ресепшен убрали стол и кресла где раньше горланила не совсем трезвая компания. Заселение прошло достатоно быстро, после доплаты поучил апгрейд. Номер обычный, немного уставший. Утром имел несчатье отправиться на завтрак в 10.10 (суббота). В ресторане не было сотрудников и войти мог любой (причем с любыми целями). Обычный завтрак, но кофемашина не работает. Кроме того,по ряду продуктов не соблюдается температурный режим. Результат - брынза (кубики) испортилась, дыня была прокисшей. и т.д. С трудом преодолел желание позвать менеджера и попросить съесть эти продукты при мне (готов был оплатить его трапезу). Впечтление о завтраке испортились.
Попытка распечатать посадочный талон превратилась в приключение. Компьютер и принтер (без бумаги) на 2-м этаже. Бумага (5 листов бесплатно) на 1-м - ресепшен. Память в принтере никто не чистит, поэтому, как ставишь бумагу идет распечатка документов предыдущего посетителя. Кроме того, программное обеспечение в компьютере никто не обновлял - работает некоррректно.
И на последок. Около 17-17.30 приезжают люди с Московского авиарейса и соответственно на этот рейс выезжают из гостиницы. Естественно несколько человек на ресепшен, но сотрудник один. Попытка пригласить второго - не увенчалась успехом. Уехал не получив счет - такси работает лучше, чем отель. Надеюсь в ближайшем будущем в Астрахани появиться еще одни сетевой отель и Park inn мы все забудем как кошмарный сон. Не рекомендую.
20
kyongsang
Дата отзыва: 20 июля 2019
Все замечательно. Персонал профессиональный. В любых ситуациях готовы помочь. Все очень любезны.
Один недостаток: Качество связи интернета, постоянно прерывается. Возможно потому что номер был далеко от точки доступа. Исправьте. И будет все выше всяческих похвал.
P.S
Всем рекомендую данную гостиницу. Спасибо!
20
Светлана
Дата отзыва: 16 июля 2019
Рабочая поездка с мужем. На ресепшн - приятный персонал 👍🏽 Предложили нам оформить карту лояльности Редиссон, хотя раньше много раз отдыхали в отряхну этой сети и нам не предлагали эту карту 🤷🏼♀️.
Звукоизоляция в номере хорошая. Завтраки вкусные.
Парковка на территории бесплатная имеется
20
vikarelena
Дата отзыва: 15 июля 2019
Мне очень понравился отель. Оперативно заселили, оформление не более 3 мин. Расположение прямо у ж/д вокзала. Красивый вид из окна. Чисто и уютно. Тихо. Завтрак разнообразный, вкусный, кофе с собой.
Обязательно приеду еще.
16
ms0l0vev
Дата отзыва: 10 июля 2019
Приветствую. Понравилось все кроме интернета. Чем выше этажность, тем слабее. Парковка огромная. Расположение удобное, приближенность к Ж/Д вокзалу не мешает. Стоимость дневного проживания от полных суток почти не отличалась, 255 рублей, это странно. Короче жить можно.
20
Wander50980204622
Дата отзыва: 29 июня 2019
Мне все понравилось. Всем советую выбирать этот отель. Приезжайте, живите, наслаждайтесь всем, Астраханью особенно, красивый старинный город, люди приветливые. Есть куда сходить, есть , что посмотреть
20
Maria I
Дата отзыва: 20 июня 2019
Как всегда на высоте! Очень люблю эти отели. Всегда вежливый персонал, всегда вкусный завтрак, чистейший номер и душистое мыло в ванной. А как мне нравятся эти маленькие чайнички в номерах. Приходишь вечером уставший, сил нет уже куда-то идти... Заваришь чайку... Прямо, как дома :)
Молодцы! Так держать!
12
Traveler29840850931
Дата отзыва: 19 июня 2019
В целом все нормально. В некоторых номерах ванная комната не чисто, в самом номере тоже. Сплит система просто не работает, слишком жарко. Есть номера где не возможно спать как только начинает работать автовокзал.
16
Pioneer51341309697
Дата отзыва: 17 июня 2019
Отличный отель. Впервые выспался за много дней. В стандартном номере очень большая кровать с отличным матрацем и постельным бельем. Чисто, уютно, не дорого. Были в ресторане на первом этаже, Еда вкусная, много рыбных блюд. Рекомендую к посещению.
16
Journey48064454062
Дата отзыва: 06 июня 2019
Благодарим за потрясающее отношение персонала и качество обслуживания. Бронировали два номера бизнес класса, просторный номер, с комфортными постельными принадлежностями, большой и удобной ванной комнатой и потрясающим завтраком.
20
Vasiliy B
Дата отзыва: 04 июня 2019
отлично, рекомендую! Был в командировке! все понравилось, чисто, вкусный завтрак ( Шведский стол ). Хороший, просторный номер, бронировалось все организацией, вежливый и приветливый персонал, по утрам будили по моей просьбе. выдали карту radisson club.
12
Explorer15866820477
Дата отзыва: 29 мая 2019
Отель удобно расположен, рядом супермаркеты. Номера нормальные, вполне приемлемые. Но! Никогда не берите еду в виде ланч-бокса. Это недоготовленная ооочень скромная пища, которая не стоит своих денег. Будьте готовы, что просьбы сотрудников одной смены не передаются другим. Если Вам обещали что-то (например, подготовить выписку заранее) с вечера, сотрудники утренней смены будут смотреть на вас с непониманием.
20
Getaway08921222630
Дата отзыва: 25 мая 2019
Очень качественный, современный, цивилизованный отель. Всё понравилось, но у нас окна выходили на автовокзал и жд-вокзал, соответственно слышны все объявления посадки в транспорт, хотя это и не мешает особо и на выбор отеля по сути не влияет.
12
Tourist63654111038
Дата отзыва: 16 мая 2019
1. Проводной интернет отсутствует, вай-фай практически не работает
2. Звукоизоляция плохая
3. Нет возможности подключить через HDMI к телевизору (мешает навесное крепление)
В остальном соответствует ожиданиям.
12
Companion48268768177
Дата отзыва: 10 мая 2019
Wi-fi нет почти совсем, работать в номерах или в бизнес-зале невозможно. Воды почти нет — 0,5 литра в день в номере и, если поменять не забыли, кулер в тренажерном зале.
Качественная мебель, просторные номера, все яркое и веселое. В качестве меблировки — супер.
16
931natalyab
Дата отзыва: 21 апреля 2019
Хорошего качества отель с удобным расположением ( удобная парковка, рядом остановки городского транспорта). Хотелось бы больше клиенто-ориентированности. Например во время прибытия поездов ( Волгоград-Астрахань) традиционно стою в очереди на ресепшн в ожидании обслуживания на поселение. Причём у сотрудников ресепшн , несмотря на очередь, всегда в приоритете ответ на телефонный звонок. И вся очередь ждёт , как сотрудник отеля долго и по форме отвечает на звонки.
16
Владимир Ш
Дата отзыва: 14 апреля 2019
Расположен в центе возле железнодорожного вокзала. Виды из окон на вокзал и пустыри или на торговый центр. Глаз не радует. У отеля своя огражденная территория , есть парковка для машин. Номера просторные со все комплексом сервисов. Душ, Фен, мыло, зубные щетки, зубная паста, тапочки. Хороший ресторан.
20
Евгений
Дата отзыва: 12 апреля 2019
Отель в классическом стиле сети отелей. Всё хорошо и ладно. Тихо, чисто, вентиляция, питьевая вода и тапки. Всё понравилось.
Из минусов только удалённое от всех развлечений местоположение и забитый слив в душе.
В целом: очень хорошо.
20
Константин Л.
Дата отзыва: 28 марта 2019
Отличное место для командировки, вкусный и разнообразный завтрак. Также провели семинар для наших партнёров в конференц-зале отеля, организация отличная, всё что попросили было в наличии. Это позволило провести запланированное мероприятие на уровне и оставить хорошее впечатление у партнёров.
20
Guide02286641466
Дата отзыва: 03 февраля 2019
Ездили на соревнованияВсе отличноПитаниеНомераОтщывчвый персоналСтильно Удобное расположение, до вокзала, до центраРядом магазины Ресторан и бар отличные Все вопросы решаются быстро. Всем довольныВсем советую.
16
Happiness41540030404
Дата отзыва: 01 февраля 2019
Отличный вид из окна с 11 этажа. Идеальная чистота. Огромная кровать. Персонал хорошо подготовлен. Единственное что халата в номере не оказалось и душ вместо ванной, но это видимо от типа номера зависит
20
Tourist29607189376
Дата отзыва: 21 января 2019
Замечание только одно: не оперативно работает бухгалтерия. Выехала 16 января. До сих пор не оформлен счет-фактура. Предложение: счёт-фактуру предоставлять в день отъезда. Тем более практика в других гостиницах есть.
20
Coastal00452469767
Дата отзыва: 13 января 2019
Отличный отель, всем рекомендую.Превосходное обслуживание, удобства номера, всё быстро и качественно. Холодильник, душ, фен, всё необходимое под рукой, чистота и порядок! Хорошего качества бельё и уют. Спасибо, приеду ещё!)))
16
Venture59202060680
Дата отзыва: 26 декабря 2018
В целом хорошо, но есть моменты над которыми стоит поработать.1. Сосиски на завтрак - ужасное качество (соя)2. Кофе очень сильно разбавляется в аппарате.3. Постоянные проблемы с батарейками в пультах телевизора.4. Приезжаю постоянно до сих пор не начислено не одного бала
12
Кирилл
Дата отзыва: 04 декабря 2018
Останавливаюсь в данном отеле уже в третий раз. Дважды окна моего номера выходили на привокзальную площадь и совершенно никаких нареканий ничто не вызывало. В последний же раз окна выходили на противоположную сторону. Так вот это тихий ужас. В 6 утра я проснулся от громкого оповещения с автовокзала об отправляющемся автобусе черт знает куда. Я подумал,что проблему будет решена по средствам закрытия стеклопакета,но не тут то было. Не помогло ни на каплю. Периодичность объявлений была крайне высока (каждые минут 15-20). Спать невозможно.
Так же в шкафу обнаружил женские колготки. Прост дама какая-то забыла,ну а убирать их наверно не посчитали нужным. Как и длинные чёрные волосы с пола в ванной.
Для меня важным фактором в гостинице являются чистота и тишина (чтоб спать было можно по крайней мере). Тут это отсутствует напрочь.
Так же все три раза сталкивался с размагничиванием карт,открывающих двери. Ежедневно приходится спускаться на ресепшн для замены карты.
В остальном всё хорошо: вкусный и разнообразный завтрак,хороший ресторан там же. Мягкая просторная кровать,большое количество каналов в телевизоре (Ростелекомовская приставка). На ресепшне можно быстро и бесплатно распечатать документы (формат А4). Вежливый персонал.
Администрация гостиницы,будьте добры,примите меры по шумоизоляции окон,выходящих на противоположную сторону от привокзальной площади!
Так же пожалуйста разберитесь с службой уборки номеров.
20
OnAir19635544367
Дата отзыва: 08 ноября 2018
Отель отличный, обслуживание на уровне. Чисто и удобно в плане транспортной доступности. Рядом ЖД вокзал, автовокзал, торговый центр с кинотеатром IMAX и почти круглосуточный магазин продуктов. Из небольших недостатков - вокзал под боком. Трансляция объявлений о прибытии поездов. Но хорошие окнна эту проблему решают.
16
OlgaRus12
Дата отзыва: 07 ноября 2018
Была в этом отеле в командировке. Сам отель очень притный, большие светлые номера. Есть холодильник, 2 бутылочки минеральной воды. Шампунь и мыло не "порционные", а уже залиты в пластиковые сосуды на стене. Но хорошего качества, а не вонючая дешевка. Белье, пототенца чистые и приятные на ощупь.
Завтрак подойдет любому, каждый себе сможет выбрать что-то по вкусу: каша, яичница, сосиски, колбаса нескольких видов, сыры. Очень вкусная выпечка! Несколько видов хороших соков в графинах, а не из автомата.
Для курящих удобно, что можно выходить на своем этаже на пожарную лестницу, а не спускаться вниз на улицу ко входу. Везде все оборудовано, стоят нормальные пепельницы.
Что не очень понравилось - это соседство с вокзалом. В номерах слышны объявления диспетчеров (когда не включен телевизор, но ночью это актуально), и вся территория отеля обнесена забором, пока найдешь вход, очень много нужно обойти.
Но напротив большой торговый центр, что кому-то тоже может быть полезным.
В целом - впечатление очень положительное. Рекомендую!
12
Дмитрий
Дата отзыва: 03 ноября 2018
За всю свою историю путешествий, за более чем 30 российских городов и более 40 стран, за практически постоянное проживание в сети R, впервые ночевал в отеле, в номере которого нет ничего. Вообще ничего! Нет - кровать, телевизор, пустой холодильник, бутылка воды, полотенца и туалетная бумага присутствуют. Но - проснувшись с утра, я как обычно в ванной думал почистить зубки и принять душ. Увы - ничего нет. Два пустых стакана и полное отсутсвие стандартных средств гигиены. На фоне вопящего вокзала за окном и постоянного отсутствия персонала на ресепшн и в баре, средство для мытья рук в душевой кабинке - это апофеоз!
20
Gala2812
Дата отзыва: 27 октября 2018
Парк Инн - известный отельный бренд, и астраханский полностью соответствует стандартам сети. Основное отличие от других отелей в городе - близкое расположение к жд вокзалу. Рядом есть крупный ТЦ, а вот до Кремля и набережной минут 20-30 ходьбы. Хороший дизайн номеров, но ремонт уже не свежий (кое-где видны пятна на ковролине, потёртости на мебели). Впрочем, это не бросается в глаза. Зато могу отметить отличное качество сна - очень удобные матрасы и подушки. Прекрасный завтрак шведский стол. Питание в ресторане отеля можно включать в счет за проживание - удобно для командировочных. Отдельно хочу отметить высокий профессионализм сотрудников. При расселении образовалась очередь из прибывших на одном поезде гостей и девушка на ресепшн очень четко, быстро и не теряя приветливости (хотя видно было, что в зашпарке) всех заселилила, параллельно отвечала на звонки и решала возникающие вопросы. Браво! В целом проживание в отеле понравилось, рекомендую.
20
alchymik
Дата отзыва: 01 октября 2018
В общем-то к названию ничего не прибавить. Удобно, спокойно, чисто, надежно. Настроение может испортить погода в Астрахани. Особенно, если дождь. Кафе внизу вполне приличное. Завтрак - шведский - дороговат, для такого выбора. Зато поужинать можно не искать ничего в округе. Да музыка шумновата. А в целом обслуживание на уровне.
16
gushchinal
Дата отзыва: 26 сентября 2018
Добрый день! Остановился в сентябре 2018. В целом отель неплохой отель, рядом с ЖД вокзалом, что было удобно в моем случае, но далековат от центра. Номер оказался не достаточно чистым, требует косметического ремонта. Скорость интернета не достаточно высокая.
20
Igor V
Дата отзыва: 22 сентября 2018
Отличный отель для бизнес и личных поездок, персонал высоко квалифицирован, условия проживания и питания отличные! Крайне рекомендую именно Парк Ин Астрахань (жил во множестве отелей этого города, в итоге остановился именно на нем и уже несколько лет не рассматриваю другие отели)
20
Suzanna N.
Дата отзыва: 19 сентября 2018
Отелем более чем довольна. Ехали в кардиологический центр. Но все, что предлагалось в радиусе КЦ в пешей доступности было ужасным. Потому остановила свой выбор на Radisson inn.
Бронировали два номера, для меня( размещение 2чел) и моего водителя (1чел)
Номера очень удобные и комфортные . Обслуживание номеров хорошее. И убирались, и доставляли воду несмотря на то, есть ли бутылка с прошлого раза или нет.
Отдельное спасибо парню на ресепшене Кайрату. Очень быстро реагировал на все просьбы и решал их так же быстро.
Из-за небольшой задержки операции нам понадобилось продлевать номер пару раз без предварительной договоренности. И каждый раз Кайрат нам помогал в решении всех проблем.
Отелем довольны остались.
20
orlyanskiialeks
Дата отзыва: 18 сентября 2018
Приятно удивлён ....
на ресепшн помогли поменять забронированный номер.( не понравился вид из окна). Сотрудник , Кайрат был предельно вежлив и откликнулся на просьбу о смене номера.
Номер супер!!! Широкая кровать, удобный матрас, вид на город!!!
20
Дмитрий Ф
Дата отзыва: 07 сентября 2018
Персонал отеля приложит максимум усилий для комфортного проживания в отеле.Очень комфортные конференц-залы для дискуссий с партнерами.Небольшой, но уютный фитнес-зал с достаточным количеством тренажеров для поддержания себя в спортивной форме
20
Sveta F
Дата отзыва: 27 августа 2018
Обслуживание и кухня для банкетов и корпоративов на высшем уровне! Были там на корпоративе. Все понравилось! Если вам не нужны разухабистые пьянки-пляски. А нужно отличное место, чтобы посидеть поговорить с коллегами, спеть караоке, потанцевать и все это в отдельном зале с вежливым и ненавязчивым обслуживаеием, то Паркинн это то, что надо! Нам понравилось настолько, что мы и свой банкет для родственников там заказывали! Рекомендуем!
12
Артем Б
Дата отзыва: 13 августа 2018
Отель, удобен для командировочных. Для туристов - далеко о центра. Из плюсов, комфортный номер и хлебосольные завтраки. Из минусов - окна на автобусную станцию. Если спать с открытым окном, то за сутки можно выучить всё расписание автобусов, которое объявляют в репродуктор
16
Арам Шатверов
Дата отзыва: 26 июля 2018
Отличный отель за свои деньги. В отеле действует международный стандарт размещения (как например в сети отелей Хилтон или БестВестерн). За ващи деньги вы получите уютный номер с кондиционером, неплохой ванной, кабельным тв и панорамными окнами. Рядом жд вокзал и ТРЦ. Пожалуй лучший отель в городе Астрахани
20
Aleksey_Vnukov
Дата отзыва: 15 июля 2018
Рекомендую этот отель для проживания. Удобное расположение, прямые рейсы маршруток до аэропорта. Просторные номера с шикарными кроватями (спал как убитый ;)) Вкусная кухня. Завтрак (шведский стол) на любой вкус. Очень порадовал душевный и отзывчивый персонал. Ребята, так держать.
Из недостатков, пожалуй, только слабый напор холодной воды на 10 этаже и из крана холодной воды текла тепловатая. Контрастный душ не примешь.
20
nickccclxv
Дата отзыва: 13 июля 2018
Очень удобное месторасположение - рядом автовокзал, железнодорожный вокзал,
пригородный автовокзал, торгово-развлекательные центры. В номерах всегда чисто.
Прекрасная звукоизоляция, в отеле тихо и уютно. Персонал вежливый и предупредительный
20
Alexey K
Дата отзыва: 25 июня 2018
В 1 минуте от жд вокзала, центр города, отличное соотношение цена/качество, сервис на уровне, хороший завтрак. Из минусов - шумновато из-за жд воказала, окно открыть невозможно. В последней раз приехал в командировку, и уже на ресепшене обнаружил, что гостиницу мне по-ошибке не забронировали. Несмотря на высокую загрузку и отсутствие номеров (это было за день до матча ЧМ в Волгограде, гостиница была забита болельщиками из Египта), мне все-таки смогли выделить номер! В такие моменты и проверяется клиентоориентированность, 100 баллов при будущем выборе гостиницы в Астрахани
12
rurik78rus
Дата отзыва: 09 июня 2018
Отель хороший. Большой номер, хороший вид. Рядом вокзал и автовокзал. Остановки маршруток. Завтрак тоже понравился. Единственный минус - с 7 утра громкие объявления по вокзалу. Рядом торговый комплекс с магазинами и кафе. В самом отеле также ресторан предлагает разнообразное меню
16
Maya S
Дата отзыва: 05 июня 2018
Проживала в 4 дня, в целом неплохо, удобная постель, одеяла, подушки очень комфортные. Номер большой, ванная комната новая, душ со сливом в полу. Полотенца 2 больших, 2 маленьких и коврик под ноги. В телевизоре огромный выбор программ. Работает кондиционер, на окнах сетка. Есть маленький холодильник и сейф.
На завтраке выбор блюд небольшой, но достаточный, хороший кофе из машины. На обед брали там же бизнес ланч. Приносят когда быстро, когда не очень.
Что не понравилось. В номере есть чайник, но ставят в день 1 маленькую бутылку воды, 0,5, на мой взгляд недостаточно. И чайный набор не предлагается.
Из открытого окна слышны все звуки вокзала, меня на 12 этаже это не раздражало, но думаю ниже слышно сильнее при открытых окнах.
В целом тянет на 2-3*.
12
alexeyrudykh
Дата отзыва: 29 мая 2018
В этом отеле останавливаюсь не в первый раз,но на этот раз разочарован (май 2018). Качество обслуживания в отеле упало. Начну по порядку. У меня был номер стандарт (угловой 11 этаж). 1. Сейф не работал
2.Вода в кране (холодная) еле бежала,мылся и матерился(душ постоянно выщелкивался,напор то маленький)
3.Гель для душа после первого нажатия кончился
4.Кровать ходила ходуном (ножки видимо ушатаны), облокатился на спинку, а она чуть из под меня не уехала.
5.Раньше приносили кипиток (по просьбе) в номер,ложили чай,сахар,кофе (сейчас голый кипяток)
6.Раньше было 2 полотенца для душа,сейчас одно. Были маленькие полотенца (рулончиком)для бритья,сейчас нет.
Видимо стали экономить на всем,но это неприятно. По первым четырем проблемам обращался на ресепшн, но гель мне не налили и сейф не починили(просил неоднократно).
Шведский стол хороший, но на 500 руб. не тянет. Место расположение удобное, вокзал и два торговых центра рядом. В общем я бы сюда снова не поехал.
Алексей.
16
Andrey17431
Дата отзыва: 07 мая 2018
Хороший отель на твердую тройку и по приемлемой цене. Подводит вид из окна на пустырь с гаражами да паровозные гудки вокзала поблизости. Ну и трудная,она же запутанная дорога к нему по навигатору. А так нет претензий к бренду Редисон..
4
Roman A
Дата отзыва: 26 апреля 2018
Нахожусь в этом отели !!!
Хуже отеля я не видел !!!
В номере не чего нет , чайника нет , тапочек нет , чай кофе нет , полотенец нет полная катастрофа !!!!!!!!!!!
Попросили принести жду 30 минут !!!!!!!
Шум ужасный !!!
Не дай Бог не кому сюда попасть !!!!
20
Igor V
Дата отзыва: 18 апреля 2018
все отлично, персонал профи. Единственное, что хотел уточнить: Я являюсь собственником компании и ее ген директором, соответственно оплату произвожу от компании, так же являюсь держателем Вашей карты лояльности. Вопрос в том, какие привилегии мне дает Ваша карта в таком случае?
8
Владимир Б
Дата отзыва: 28 марта 2018
Приехал в 01:00 ночью в отель по предоплаченой брони- сотрудник ресепешен отказали в предоставление услуг гостиницы в связи с аварией и предложили пожить в гостинце на окраине Астрахани - сотрудники были вежливы !!
У меня один вопрос к Радмиле и Рэдисслон почему я узнал об этом по факту ночью а не в момент когда вы решили отказать заселять людей !
Советую при бронировании уточнять по телефону кинут вас с номером иди нет 👎
20
bukharinov
Дата отзыва: 22 марта 2018
Поверьте у меня есть с чем сравнивать, обслуживание и сама гостиница-супер. понравилось всё.Постель, работа персонала.режим работы, советы администратора, помощь охраны, подъезд, постель, шампунь, душ, расположение мебели в номере, освещение
8
Alex_Konn
Дата отзыва: 03 марта 2018
Если вам интесно знать расписание ночных поездов или автобусов - это ваш отель.
На фоне привычных хороших номеров парк инн с отличной кроватью и сном в ней, поразила шумоизоляция. Отель в минуте от жд вокзала и автовокзала. Мне достался номер с видом на жд и теперь знаю, что поезд в Махачкала уходит в 2:15. А коллеге номер на автовокзал и он может рекомендовать каким автобусом лучше не ездить - какие отменяют. Причем ранним утром.
Еще на завтрак из двери, где кофемашина выходят какие то люди в спецодежде и наливают себе кофе... не очень приятно завтракать с людьми в робе.
16
Oleg Valikov
Дата отзыва: 13 февраля 2018
Ранее уже останавливался в данной гостинице и оставлял отзыв и думаю будет правильно обновить отзыв на сегодняшний день.
Плюсы:
1. Номер. Как и все номера одинаковые по всей России, удобные, все достойно даже спустя время.
2. Расположение. Находится в центре города, рядом ЖД вокзал, Торговый центр, и автовокзал. Без проблем можно уехать в любую точку города без труда.
3. Завтрак. Как всегда все вкусно, свежие и качественные продукты.
4. Персонал. Вежливые ребята, всегда рады помочь.
Минусы:
1. Шумоизоляция. С Окна слышно шум поездов.
В целом остался доволен, цена качество соответствует!
20
elenaaO2286VT
Дата отзыва: 04 февраля 2018
Чистота, тишина, тепло и красиво. Вкусная еда, грамотный персонал, большой набор услуг, большие номера и отличный вид вид из окна на город. Очень удачное расположение - близко авто и железнодорожный вокзалы..Всё на высшем уровне!
20
Vit73
Дата отзыва: 26 января 2018
Часто по работе останавливаюсь в парк-инн Астрахань. Привлекает удобное расположение- рядом жд вокзал, торговый центр. Обслуживание нравится, персонал всегда старается помочь. Питание вкусное, среднее по цене.
20
viktor2707
Дата отзыва: 02 января 2018
Вполне отличный отель, хорошее расположение и приятный персонал! Останавливался на сутки в отеле - не возникло проблем. Очень вкусный завтрак (шведский стол), уютные номера и близкое расположение к жд и автовокзалам.
12
Денис С
Дата отзыва: 23 декабря 2017
Если не знать, что это парк инн, то все кажется неплохо, просторные номера, вкусный завтрак и т.д. Но, зная, что это парк инн, начинаешь копаться в мелочах, ибо в таком отеле все должно быть отлично. И тут находишь: грязь, что то сломано, по коврам в номере без обуви и ходить страшно, телевизор включить - с ума сойдешь, к сервису претензии, расположение - ужас, рядом 2 вокзала...в общем жить можно, ничего откровенно ужасного, но хочется, чтоб отель такого уровня был гораздо лучше.
16
holymike
Дата отзыва: 22 декабря 2017
Останавливался в отеле в первой декаде декабря, не запланировано, и очень поздно, были затруднения с заездом к отелю, т.к. навигатор отказывался понять что нет проезда вокруг здания.., позвонил администратору, девушка очень доброжелательно и понятно объяснила, как заехать на парковку отеля! Поселили в течении нескольких минут, что приятно, время было позднее..!
Номер хорошо убран, но видно что давно не делали генеральной уборки, старые пятна на ковровом покрытии и швы плитки в ванной оставляют желать лучшего, номер уютный, удобный, с отличным видом на Астрахань, не работала половина светильников но света хватало. В номере тепло, достаточно просторная ванная комната, полотенца тоже старенькие с доп отверстиями но чистые как и постельное бельё. Каждый день приносили воду 0,5 л и убирали мусор, что уже хорошо!
В отеле отличный завтрак, хороший ассортимент и горячих блюд и бутербродных тем и десертов, прям приятно удивило! Персонал дружелюбный и приветливый! Хорошее расположение отеля, рядом вокзал но это не мешало отдыхать, хорошая шумоизоляция в номерах, через дорогу трк с фуд кортом, кинотеатром imax и большим количеством магазинов!
Приятно было возвращаться в номер после долгого рабочего дня!
20
890radmila
Дата отзыва: 16 декабря 2017
Отличный сервис, профессиональная команда. Удобное расположение отеля, вкусная еда в ресторане, уютные номера. Также выражаю свою благодарность команде вашего отеля, что поздравили меня с днм рождения. Я был искренне тронут вниманием.
20
Elena K
Дата отзыва: 16 ноября 2017
Благодарю персонал отеля Парк Инн Астрахань за отзывчивость и лояльность!
Тоже самое могу сказать и об отеле в Волгограде!
Пастель-ок! матрас и подушка-то что нужно после трудового дня!
Езжу в Саратов в командировки, очень сожалею что вас там пока нет! Проведение тренингов в Саратовских гостиницах -сложный и не приятный момент!
8
Илья Д
Дата отзыва: 28 октября 2017
Всегда любил сервис и кажется первый раз в России почувствовал его в отеле Park Inn (Аэропорта Шереметьево). После, останавливался в Роза Хутор и Адлере, пару раз за границей. Не подводил. Номера всегда стоили своих денег. До тех пор пока не побывал в Парк Инн Астрахань. Останавливался в номере 904 на два дня, первое что обескуражило, так это чья-то зубная щетка и использованный одноразовый тюбик пасты в ванной. Я поначалу не придал этому внимание. Но дальше, больше. Слив в душе еле работал, поэтому вместе с душем я заодно принял ванну. Когда попытался включить ночник над кроватью он просто не работал, а стоило притронутся к прикроватной лампе она на меня опрокинулась. Утром сообщил о зубной щетке на ресепшен, меня вдумчиво выслушали и даже записали мой номер. Вернувшись вечером, всё осталось без изменений. Тогда я уже понял, что если приглядится, то всё печально. Номер видал мир и вся мебель потерта. Но это ещё не всё. Самое интересное, так это шок моей супруги, когда она начала вытирать лицо полотенцем, а на нем оказался клок волос. Как я понимаю, уборщица заменила нам чистое полотенце, на грязное. Самое интересное, что никто из отеля со мной даже не связался. Полное игнорирование...
16
Александра А
Дата отзыва: 24 октября 2017
Были в командировке коллективом в 7 человек с 8 по 15 октября . Гостиница у вокзала , многоэтажная , расселили нас по всем этажам . Я жила на 9, окна смотрели на железную дорогу, она не мешала , несмотря на то, что я там жила с открытым окном. Номера замечательные - просторные , яркие .... чистые ... но так как мы занимали два вида номеров, то одинаковые сравнивали - у одних не было ни одного стакана, у других даже чайники :) из очень удобного было то, что каждый день появлялась бутылка воды, из странного - мыло в прикреплённых мыльницах заканчивается - не добавляют . Количество полотенец с 4 штук к концу прибывания ограничилось одним ... жалко что ли ? Не поняла я . Завтраки и ужины у нас были включены . Завтраки супер, ужины ни о чем . Использовалось похоже все то, что не доели утром / овощи , нарезки И так далее. Ну и у нас был ранний отъезд , одна из коллег попросила положить в морозилку то, что надо было везти в Тюмень, так как дорога длинная- утром не нашли ;) администратор ссылалась на то, что ей предыдущая смена ничего не передала, хотя мы сами видели запись в журнале о наших хранениях. Поэтому в качестве вывода - Гостиница хорошая, но сервис наш- Отечественный , безалаберный и разгильдяйский
12
pasigor60
Дата отзыва: 15 сентября 2017
Единственный сетевой отель в Астрахани (если не считать сеть Азимут). Расположен между железнодорожным вокзалом и автостанцией, возможно это удобно для тех, кто приезжает в город наземным транспортом.
Заселение на ресепшен не быстрое, несмотря на вечерний московский рейс был всего один сотрудник. Напротив ресепшен "веселая" компания с запахом алкоголя эмоционально, что праздновала (заметьте не в баре). Для сотрудников отеля это является нормой (судя по ответу), охранник предусмотрительно спрятался. Сам отель выглядит уставшим и требует ремонта. В ванной комнате неприятный запах. Номер лучше брать с видом на площадь, т.к. другой вариант - на пустырь и железную дорогу.
В номере все скромно, одна чашка, одна ложка и т.д. Сейф расположен низко.
Завтраки весьма своеобразны - куриные крылья, сосиски, невкусный кофе, печенье из пачки - студенческая столовая. Номер был оплачен до 18.00 с учетом вылета, сотрудники на ресепшен были предупреждены. Однако, по возвращению в 16.00 карта была блокирована. Спустившись с 14 этажа узнал, что всем блокируют в 12.00. Поднявшись - обнаружил неубранный номер. В ответе сообщили, что при оплате позднего выезда, уборка номера только по личной просьбе. Стоит заметить, что номер был повышенной категории.
В целом получается Рэдиссон на Астраханский лад. Сетевые стандарты не соблюдены.Не рекомендую
16
KARYN
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Отель расположен в центре города , недалёко от основных достопримечательностей . Прямо рядом с вокзалом - если окна оставлять открытыми очень шумно ( слышны поезда ) при закрытых окнах отличная шумоизоляция.
Завтраки - соответствуют уровню park inn
До аэропорта на такси без пробок 30 мин
Персонал приветливый , искренне старается помочь
Очень очень плохая вентиляция . Жил на 5 этаже кондиционер работал в режиме вентиляции . Администрации отеля нужно обратить внимание на серьезный ремонт системы кондиционирования .
Фитнесс центр - маленький , но есть
12
thec00lb0y
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Отель замечательный. Удобно расположен. Просторные чистые номера. Однако, уровень работников отеля не соответствует его уровню. Ресторан - замечательный, еда вкусная и сытная, завтрак роскошный. Но тоже проблема - ужасный персонал. Приходишь на ужин - два-три стола заняты, остальные просто стоят неубранными после предыдущих посетителей. Персонал предлагает сесть за грязны стол, пообещав его убрать. По факту начинают убирать уже после того, как принесут заказ. Заказ приносят тоже странно. Сначала горячее блюдо, только потом салат. Очень странно. Заказываешь напиток к горячему блюду - приносят его уже к концу ужина после напоминания. Жил трое суток - нормально поужинал только один раз. За завтраком тоже проблемы - не хватает посуды. Стоит стопка глубоких тарелок (видимо для хлопьев с молоком) и 2-3 плоские тарелки причем грязные. Вилки мокрые.
Когда заселялся на трое суток, предупреждал, что, возможно, потребуется продление проживания. В итоге, пришел оплачивать продление проживания - ответили, что невозможно, потому что всё уже забронировано. На вопрос отчего не предупредили заранее - ответить не смогли, попросив освободить номер в течение 20 минут. На просьбу забронировать в таком случае другой отель в Астрахани также ничего не ответили, напомнив, что мне надо идти освобождать номер. При выезде никакой анкету с отзывом заполнить не предложили.
Сигнал Wi-fi в номере прерывистый.В лобби - хороший.
И при всём этом - это один из самых дорогих отелей Астрахани. Меняйте персонал, друзья.
16
onechoicelab
Дата отзыва: 07 августа 2017
За исключением последствий соседства с авто и Ж/Д вокзалом в виде закрытого входа со стороны первого и довольно нестабильного интернета на 9-м этаже всё в полном порядке. Чисто, удобно и вполне комфортно.
20
comnen
Дата отзыва: 31 июля 2017
Останавливаюсь в этом отеле не первый раз, доволен прежде всего отношением персонала: вежливы и готовы помочь (Мои персональные благодарности Максиму и Кириллу), статусным делают апгрейд. Номера стандартные для парк ина, есть неплохой спортзал (больше, чем просто беговая дорожка!), бизнес центр. Завтрак можно взять на месте: рекомендую порционный за 200 руб - каша, омлет, сосиска, зелень, напиток. Вполне нормально. Положение меня лично устраивает: приехал на поезде - сразу заселился, с другой стороны -
автовокзал. напротив отеля большой торговый центр.
12
Lana4ka
Дата отзыва: 13 июля 2017
Первый раз в 2015 году останавилась в данной гостинице. На тот момент была немного свежее по обстановке и нюансы пребывания видимо притупились. В июле 2017 поняла что более наверное не выберу Ее даже из-за удобного расположения.
Ремонт обветшал, мебель потрёпанная..туалетные принадлежности по требованию, тапочек нет, халата тоже. Утюга так же нет - идите в гладильную комнату что неудобно...в настоящее время это редкость такое предложение...за такую же цену можно найти более приятный вариант в Астрахани.
12
410dmitriyr
Дата отзыва: 13 июля 2017
Гостиница типичная на 3 звезды. Завтрак слабый.
Качество постельного белья и полотенец плохое, подушки давно стоит заменить.
Персонал добродушный и всегда готов помочь.
Всегда слышно вокзал и автовокзал
12
969tatyanam
Дата отзыва: 12 июля 2017
Не понравилось расположение отеля, возле вокзала.
В номере была плохая уборка, которая не ощущалась Гладильная доска на этаже, привязана, нет возможности забрать в номер, это не удобно..
Очень скромный обед. Суп водяной, плохо очищенный картофель.
Большое количество комаров .
20
sibirny
Дата отзыва: 09 июля 2017
Большое спасибо за апгрейд категории номера. Очень вежливые и приятные сотрудники службы reception. Бываю у вас очень часто, 12 июля привезу иностранную делегацию. Надеюсь на столь же трепетное отношение))
С уважением,
Коммерческий директор
KERAMA MARAZZI - Волгоград
Сибирный Александр.
20
zhmabiketairova
Дата отзыва: 07 июля 2017
Добрый день! Много раз проводили мероприятия в Парк Инн, говорю "Спасибо" сотрудникам отеля- вся организация на высоком уровне, все вопросы решаются, все проходит даже лучше чем ожидалось! Отдельное Спасибо Асель, Никите, Галине, они всегда открыты к диалогу, всегда предложат самое лучшее! Конференц-залы комфортные, меню фуршета всегда интересное (спасибо поварам!)) Желаю оставаться на высоте!!!
20
Elena
Дата отзыва: 02 июля 2017
Добрый день! Второй раз проводила рабочее мероприятие и проживала в этом отеле. Все по порядку: жила на 11 этаже, номер 1107. Уютный номер, есть все необходимое, уборка качественная. Завтраки очень разнообразные, сытные и вкусные! В ресторане все чисто, красиво. Еда очень достойная! Персонал всегда улыбчив, готов придти на помощь если это необходимо. Есть ощущение, что они ждали тебя лично))) отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Никите, который помогал мне в организации мероприятия. Я много где была, и видела разные варианты организации, но работая с Никитой я уверена, что все будет организовано чётко и во время! Это очень важно! Спасибо! Залы к слову с хорошим, Новым оборудованием. Я очень довольна этим отелем и сочетанием цены и качества! Вернусь) фото-вид из номера.
16
Петр Л
Дата отзыва: 01 июля 2017
Хороший, новый, чистый и сравнительно недорогой отель в Астрахани. Плюсы: просторные номера, хороший завтрак, приветливый персонал. Минус: расположение - центр города в пешей доступности, но сам отель рядом с ж\д вокзалом, от этого шумновато и контингент вокруг встречается разный.
16
Андрей Б
Дата отзыва: 26 июня 2017
Недавно посетил город Астрахань. Мой выбор сразу был обращен на гостиницу Парк Инн. Цена и качество на твёрдую 4 .Всё близко,и очень удобное расположение.
Если приеду суда ещё, обезательно снова остановлюсь здесь.
20
499aleksandrb
Дата отзыва: 31 мая 2017
При бронировании, заселении и выезде все проходит гладко, без потери времени. Внимательный персонал, наличие всех необходимых сервисов и легкий доступ к ним. Отличные завтраки, удачное расположение, чистота и уют
16
vladimirkC3413FF
Дата отзыва: 29 мая 2017
Чисто, аккуратно, хороший завтрак. В ресторане можно покушать не опасаясь за желудок. Персонал приветливый. Сервис хороший. Рекомендую. Однако не понял - почему программа меня заставляет написать отзыв с не менее 200 символов???? Бред какой то!!! Не огорчайте меня господа!!!!
20
Ineza Dobrenko
Дата отзыва: 19 мая 2017
Сетевой отель с базовым набором услуг. Отличные завтраки, яркий дизайн. Номера со всем необходимым. Легко добраться до мест вечернего отдыха и Кремля. Соответствует заявленной цене. Через дорогу торговый комплекс.
16
Q5414NSigork
Дата отзыва: 16 мая 2017
В целом все хорошо, как во всех отелях Парк Инн, только не очень удобное расположение по отношению к центру города. Шумновато из-за близости к ж/д вокзалу. По этой причине не много страдает качество сна. Может быть в других отелях Парк Инн лучше шумоизоляция окон.
16
G4425WSolgap
Дата отзыва: 02 мая 2017
Останавливалась в Park Inn во время конференции, проводившейся в этом же отеле. Гостиница произвела очень приятное впечатление: современная, удобно расположенная (рядом вокзал, автовокзал и множество торговых центров, легко добраться до аэропорта и центра города), чистая и уютная. Я проживала на 11-м этаже в двухместном номере, большом и удобном, жаль только, что окно выходило не на центр города, а на гаражи и задворки вокзала. Качество питания в ресторане могу оценить только по завтраку (на обед и ужин ни разу не попала, т.к. была в это время в городе), на первый взгляд оно очень высокое, хотя выбор блюд мог бы быть и побольше. Очень порадовало наличие бесплатной камеры хранения. В общем, гостиница понравилась. Единственное, что было не совсем удобно - включение света в номере с помощью карты. К этому надо было приноровиться, вставить ее должным образом удалось не с первого раза, приходилось обращаться за помощью к сотрудникам. К тому же весь свет в номере включается одновременно - и настольные лампы, и верхний свет, и прикроватные светильники (последние, впрочем, можно выключить, а вот сделать наоборот - выключить свет вверху и оставить только у кровати - не получится). Это не совсем удобно, но в целом впечатления от отеля не портит.
16
deniskI6267FZ
Дата отзыва: 01 мая 2017
Я советую сделать некоторые косметические ремонтные работы в номерах (например, к ремонт коврового покрытия. ) - если это возможно.Разнообразие телевизор, потому что существует размер телевизора очень маленький.Завтраки в данный момент ужасно, чем в прошлом году.
16
Evgeniya_GM
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Останавливалась в Парк Инн на время командировки. Расположение гостиницы очень удачное, остановка любого транспорта прямо в 1 мин ходьбы. Вопреки ожиданиям близость вокзала совершенно не мешала, шума нет. Кондиционирование отличное, поэтому окна можно даже не открывать.
Номера очень чистые, современные, убираются регулярно. Шумоизоляция в гостинице хорошая, соседей не услышите.
Персонал доброжелательный, разместили быстро. На первом этаже можно перекусить и выпить кофе, тихо уютно.
В целом, не плохая гостиница для бизнес-поездки.
16
Lesus707
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Хороший отель расположеный посередине автовокзала и в непосредственной близости от РЖД вокзала. Бонусом к проживанию вы получите обьявления об уходящих/приходящих поездах. Из плюсов: в номерах есть чайник, каждый день приносят 0,5 бутылочку с водой, туалетных принадлежностей в номерах нет, но по запросу принесут вам в номер бесплатно. Номера большие, огромная кровать с удобным матрасом. Скорость интернета порой желает лучшего, в целом удовлетворительно. Завтрак разнообразен, все есть в наличии и вовремя пополняется. На ресепшене есть бесплатная кофе машина. Рядом с отелем есть два гипера: Магнит и Окей, большой ТЦ Ярмарка. До исторического центра придется немного прогулятся. Минусы: расположение самого отеля. Удаление от центра и близость РЖД и авто вокзалов.
20
214ilyar
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Качественный сервис, приветливый персонал. Очень уютные и тихие номера. Завтрак понравился, все было вкусно и в достаточном количестве. Обязательно остановлюсь здесь еще раз в следующий визит и порекомендую друзьям.
20
Алексей Г
Дата отзыва: 23 марта 2017
Останавливался в отеле на одну ночь. Отель понравился. Чисто. Тихо. Уютно. Стандартный номер достаточно просторный и уютный. Есть все что бы отдохнуть и даже вечером поработать. Завтрак разнообразный. Это пример для гостиниц Астрахани. Доволен. Респект администрации.
16
Artem Shapaev
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Отель хороший. Все чисто, аккуратно. Помогли организовать стирку вещей во внеурочное время. Респект. Отличный матрас намкровати, супер мягкая подушка. Хорошая кухня в ресторане. Достойный завтрак. В баре на первом этаде свежее светлое разливное пиво. Хороший отель по разумной цене.
12
Инесса Н
Дата отзыва: 10 февраля 2017
Выбирала отель поближе к вокзалу и ТЦ Ярмарка, т.к. приезжала туда по работе. Посещение совпало с Пасхой, трейловыми автогонками, чемпионатом юношей по единоборствам. В итоге отель был переполнен. Видимо поэтому, прибыв в 23-00 я получила люкс вместо стандарта. Номер в потенциале отличный, все очень понравилось... пока я не приняла душ. После чего пришлось пол-часа собирать воду по огромному санузлу. Конечно, отлично, что была альтернатива - ванна, но, если в мирового класса сетевой гостинице, хоть и бюджетной, строят душ, то надо сделать уклон в сторону слива. Я убеждена в этом.
Кроме того, 1 мая утром отключился ТВ сигнал и интернет. Тададаммм... Вы понимаете, что мастера так и не нашли.
Конечно, можно сказать, что это стечение обстоятельств и не надо придираться.
Но зал для завтраков и его ассортимент тоже как-то не впечатлил. И я не придираюсь. Я просто накануне была в отеле этой же сети в Волгограде. И я точно знаю и точно помнила, как должно было это выглядеть.
16
Андрон С
Дата отзыва: 17 января 2017
Всё понравилось. В номерах чисто и уютно. Завтрак на высоте. Из окон открывается хороший вид на город. Огромным минусом является соседство с автовокзалом, но территориальное место расположения отеля очень удобное!
20
elenasX7297RX
Дата отзыва: 11 января 2017
Часто езжу по работе...очень удобно,великолепный персонал, вкусная еда.)))Номера уютные, чувствуешь себя как дома!!! Достаточно хорошая скорость интернета, как раз то, что надо )) обязательно приеду еще ...
8
Pohmeloff
Дата отзыва: 05 января 2017
Повелись на сетевую гостиницу с 4-мя звездами. Печаль. Бронировал через букинг стандарт с одной большой кроватью поселили в номер, с двумя раздельными, после уговоров переселили. Уборку на третьи сутки проживания нужно загонять вручную, до этого даже никто не думает выбросить мусор и пропылесосить. Белье за 5 суток не меняли. Тапочек нет. Чашка в двухместном номере одна. Открывашек, гигиенических наборов не предусмотрено. Мыло и шампунь в дозаторах. Лобби бар не работал ни разу. Минибара тоже нет. Все правильно, новый год, надо ждать дедушку мороза. Расположение отеля не удачное, рядом горланит автовокзал, хочется выйти и поехать в 6 утра, например в Черкесск. Ванной нет, душевой кабины тоже. В итоге вода не успевает убежать в дыру в полу и бежит, заливая ванную комнату. Однако это было не плохо, как потом оказалось. Последние два дня воды либо не было, либо шла сдобренная ржавчиной. Когда воды нет, рекомендую ходить в соседние номера, там делали косметический ремонт, было открыто. Все унитазы ваши :)))
16
Oleg Valikov
Дата отзыва: 24 декабря 2016
Останавливался Парк Инн Астрахань несколько раз и все время оставался доволен.
В номерах чисто, уютно, всегда на столе бутылка минимальной воды, хороший сигнал wi-if, и шикарный шведский стол.
Минус только один это цена и рядом стоящий с гостиницей железнодорожный вокзал.
16
Sergey D
Дата отзыва: 03 декабря 2016
Не в первый раз. Все ожидаемо стабильно. Хороший шведский завтрак. Поужинать лучше в другом месте - в ресторане не очень уютно. Разрешают останавливаться с собачкой если есть ветеринарный паспорт
Юра улучшенный стандарт на двоих. Пришлось немного подождать второй комплект принадлежностей
Удобный подъезд и стоянка
16
natalyas227
Дата отзыва: 18 ноября 2016
В целом впечатление от отеля очень положительное. Хорошая комната, очень отзывчивый персонал на стойке регистрации. Быстрое обслуживание. Отличный интернет. Из небольших минусов - окна выходили в сторону автовокзала и были очень хорошо слышны объявления. Персонал в ресторане на завтраках безразличный, как будто делает тебе одолжение.
16
Сергей П
Дата отзыва: 11 ноября 2016
Современный сетевой отель, с не самым лучшим расположением (авто Ж/Д вокзал)
Хорошие номера. Типовой завтрак( как во всех парк иннах) . Вежливый персонал , готовый ответить на все вопросы (что смотреть в городе, где поужинать и тд)
12
Anna C
Дата отзыва: 05 ноября 2016
На первый взгляд, мне все понравилось: приветливые девушки на ресепшене, позитивное оформление в ярких цветах, по первой просьбе предоставили халат и тапочки... Но вскоре я увидела штору, она была очень грязная... Она портила впечатление все 4 ночи моего пребывания, от этого номер в целом казался неуютным, холодным и грязным.
20
Екатерина К
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Отель с современным дизайном и великолепным качеством обслуживания. Учитываются пожелания гостей. Всегда свежее и разнообразное меню. Отель расположен рядом с ж/д вокзалом в шаговой доступности. Очень удобная транспортная развязка. Рядом крупные торговые центры, оптовые продуктовые магазины. Советую остановиться в этом отеле. Цена соответствует качеству.
16
tantor1975
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Останавливались по работе - все было замечательно, чисто, вежливый персонал. Изнутри близость к вокзалу и автовокзалу практически не ощущается. Завтрак неплохой для непродолжительных остановок, но для длительных проживаний хочется разнообразия.
16
antontrofomov
Дата отзыва: 25 октября 2016
Хороший отель в целом, приятные люди на ресепшне. Остался доволен прибыванием в этом отеле уже в который раз. Единственное что не радует в последнее время это ресторан, некоторые блюда стали менее вкусными чем были раньше и очень долго все готовится.
20
greedyyy
Дата отзыва: 12 октября 2016
Отель оставил исключительно положительные эмоции, всё на уровне - уборка, еда, персонал. Немного шумновато при открытых окнах, так как расположен на вокзале, но если живёшь выше 5ого этажа, то уже не слышно ничего. Кондиционер слабоват, правда я был там в дикую жару. Отдельное спасибо ребятам с ресепшена - всегда готовы придти на помощь :-)
16
Лариса Б
Дата отзыва: 11 октября 2016
Этот отель в Астрахани вполне соответствует всем правилам сети Парк Инн. Чистота, разнообразный завтрак, хорошее обслуживание, доброжелательность девушек на ресепшен. Номер достаточно большой и удобный. Расположен отель не в центре города, но пешком можно дойти до театра оперы и балета и небольшого рынка. А еще рядом вокзал, автовокзал и несколько торговых центров, в том числе и большой супермаркет. Если открыть окно, хорошо слышны звуки железнодорожного вокзала
16
Антон П
Дата отзыва: 10 октября 2016
Гостиница стоит прямо у вокзала, так что если вас не смущают постоянные объявления о прибытии поездов, то Park Inn – отличный выбор. Дело в том, что в Астрахани железнодорожный вокзал находится в географическом центре города, так что отель равноудалён от множества локаций, который пригодятся туристу. К тому же, рядом находится больiой торговый центр, так что проблем с тем, где поесть и куда сходить, если не хочется выбираться слишком далеко, не возникает.
Исторический центр Астрахани и местный Кремль расположены в 20 минутах ходьбы, столько же нужно идти до набережной – но это расстояние компенсируется хорошим сервисом и современными номерами. По сути, Park Inn – это современная стандартная гостиница, которая ничем не удивляет. Для Астрахани это комплимент: по сравнению с убитым Азимутом, где на двери номеров привязаны тряпочки (чтобы не открывались от ветра) и крошечными комнатами, где тесно даже в одиночку, Парк Инн смотрится чуть ли не роскошным. На деле здесь нет никаких излишеств, но весь необходимый набор адекватного отеля присутствует (включая кондиционер и открывание дверей карточками). Да, здесь нет шикарных видов на Волгу, но во всё остальном отель стоит своих денег
16
Tatyana C
Дата отзыва: 10 октября 2016
Мне очень понравилось расположение отеля. Несмотря на то, что гостиница находится рядом с ж/д вокзалом, шума железной дороги в номере не слышно. Возникают неполадки с телевидением,однако, важно, как быстро персонал готов устранить проблемы. Понравилось внимательное обслуживание и быстрое реагирование сотрудников гостиницы. В номере "стандарт"душевой кабины нет,есть стеклянная перегородка, приходится стоять на кафеле. Это нужно учитывать тем, кто не любит стоять на полу в душе и принимать рекомендации службы бронирования о возможности взять "улучшенный комфорт". Очень удобная кровать, прекрасное постельное бельё, однако, возможно стоит заменить подушки, некоторые уже "состарились". Понравился завтрак: не искуственная еда, как часто встречается в разновидности завтрака "шведский стол", большой выбор блюд для хорошего начала дня. Очень вкусная рисовая каша. В целом отель очень неплохой, идеально подходит для деловых поездок.
8
Leonid K
Дата отзыва: 28 сентября 2016
Останавливался в этом отеле весной, был удивлён потёртой мебелью, отсутствием кофейного набора, грязной гладильной доской. К сожалению стало только хуже. Номера ветхие, на креслах разводы старой грязи. Напор воды на 10 этаже очень слабый.
16
Alexandr P
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Расположение отеля в принципе удобное, не смотря на то, что он находится рядом с вокзалом. Персонал приветливый. Все аккуратно. Есть стоянка. Рядом торговый центр. Не радует то, что за 4700₽ в сутки, уборка номеров проводится раз в три дня.
16
Денис С
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Судя по всему, Парк Инн держит свой уровень и не важно, где находится отель - в России или за рубежом. Что касается Астрахани - просторный номер даже в "стандарте", приличный санузел, неплохое расположение, в 50 метрах - ж/д и автовокзал, наверное, даже слишком близко :) В номере есть все необходимое.
Хорошее питание, единственный минус - во второй день минут 10-15 ждали кофе. В целом же - рекомендую.
16
emiliya_expert
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Отель расположен около ж/д и автовокзала и если вы любите свежий воздух по ночам и по утрам, то не пропустите информацию о прибывающих и убывающих поездах и автобусах...)))
Мы жили в номере категории "полулюкс" и, в целом, нам все понравилось, правда, на третий день забыли прибраться, просто доложили в мини-бар фанту, мини-шоколада и минеральную воду. А вот коллега жила в номере "стандарт", пожаловалась, что нет чайника и халат с тапочками ей пришлось просить на ресепшн.
А так вполне себе приличный отель, внизу есть ресторан, который больше напоминает обычное кафе, но тем не менее, в нем есть фишка - "стоун-гриль" - это когда Вам предложат самостоятельно на камне поджарить выбранную Вами рыбу или кусок мяса. Мы не пробовали, но нам показалось это интересным.
Еда в ресторане вкусная, но очень долго готовится, хочется надеяться, что это потому, что все именно готовили, а не разогревали!
Хороший интернет в отеле, что позволяет поработать и вечером тоже.
В отеле хороший персонал, девочки на ресепшн встречают с улыбкой, вежливые, все рассказали, не пожалели начислить мили на наши карты.
20
ilia_chizhikov
Дата отзыва: 22 сентября 2016
Брали с женой полулюкс на 14 этаже. Как только зашли в номер, в глаза сразу бросилась потрясающая чистота и аккуратность, ни одной пылинки, мусоринки, следов, даже в самых закутках номера всё чисто и ухоженно.
Большая удобная кровать, приятное белье и шикарные банные халаты. В номере также был небольшой холодильник с напитками и кофемашина. На телевизоре куча каналов на любой вкус, к вайфаю подключились без проблем, скорость приличная.
А главное это отличный вид из окна и вкуснейший завтрак утром.
20
alexrussia
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Это лучший сетевой отель в Астрахани. Удобно расположен прямо у вокзала и автовокзала, если вы планируете путешествовать по региону или прибыли железнодорожным транспортом. Обслуживание отличное - вежливый персонал, чистые комнаты и ванные комнаты, хорошая ежедневная влажная уборка в номере, отличный завтрак. Номера довольно просторные.Отель предлагает экскурсии. До центра города 5 минут любым транспортом.
16
Elena P
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Отель современный, вполне ухоженный.
Хорош для командировок. Рядом железнодорожный вокзал. Это с одной стороны большой плюс, но есть и два минуса - шум от поездов (даже закрытые окна не помогают) и много всяких неадекватных личностей бродит поблизости.
Отличный шведский стол.
Если не на 4, то на 3 звезды отель точно тянет.
Непонятная ситуация была с полотенцами. Теперь, по новой моде, стали во многих отелях предлагать для замены полотенец складывать их на полу (экономия воды - ха-ха). В данном отеле такая функция тоже введена, но сложенные на полу полотенца были убраны, а вот новых положить дважды не удосужились. Приходилось искать горничную и у нее уже полотенца просить. После целого дня напряженной работы бегать по коридорам с мокрыми руками было как-то "не комильфо".
Еще очень неудобные душевые кабинки, сделанные вровень с полом, безо всякого порожка - постоянно вода на полу. Понимаю, что это мода такая и переделать там уже ничего нельзя. Но по лужам ходить было крайне неприятно.
В остальном - все отлично.
Очень хороший Вай-Фай.
Персонал вежливый и предупредительный.
12
Blinchik85
Дата отзыва: 29 августа 2016
Обычный отель для бюджетного деловые поездки. Соответствует наименьшему много случаев, когда Grand не входить компанией из-за проблем соблюдения или бюджета. Завтрак - ниже среднего. Обслуживание - средний. Утюг расположен на этаже, в конце его. Характерный для пола дыры!
8
ubieva78
Дата отзыва: 22 августа 2016
Я Астраханка так получилось,что мне пришлось остановится в этой гостинице,все было бы не плохо,если бы не девушки на ресцепшене,такое ощущение создавалось что улыбаются они только приезжием,хотя мне не до улыбок было,разговаривали через не могу !при чем после того как увидели паспорт,в номер было чисто минус что не было (рыльмыльно)принадлежностей а утром завтрак был отличный,яичница как в ресторане!спасибо.Н.
20
Рашит А
Дата отзыва: 10 августа 2016
Много приходилось бывать в Астрахани,в августе 2016 г заселился в гостиницу Park inn. Прожив 5 дней -получил профессиональное ,вежливое обслуживание. Чистота -уют-в жару кондиционирование-вода-сервиз -внимание персонала-быстрый wi-fi-личная авто стоянка- и многое другое для отдыхающих!!! Своя домашняя постель хорошо-а в поезде приятно в Park inn.До новых встреч.,
20
Denis S
Дата отзыва: 08 августа 2016
Ездили по работе. Очень качественный и хороший номер. Чистый. Современный. Ресепшен тоже гуд. Кровати чистые и мягкие. Вообщем всё что надо, бе пафоса в цене. Кстати были в Парк Инне в Астрахани и в Волгогграде. В Волгограде чуток лучше. Номера там космические, по цене совковых отелей.
16
Klariuss
Дата отзыва: 06 августа 2016
Хорошая гостиница для командировочных. Большие светлые номера, приветливый персонал. Отменный завтрак. Хороший ресторан. Единственный недостаток - это наличие рядом с отелем ж/д вокзала, поэтому ночью иногда просыпаешься от объявлений на вокзале.
20
andrei k
Дата отзыва: 03 августа 2016
Снова в Астрахани и снова в Парк Инн,Впечатления те же,отель очень удобен по расположению и с хорошей ценой.Минус это Ресторан испортился,вечернее обслуживание как в мультфильме "Зверополис",имею ввиду быстроту обслуживания и хорошо,что вообе гостя заметили.Примерног в таком же режиме кухня,причем не вкусно,наверное сменился повар,по прошломуприезду нареканий не было.Сам отель на европейском уровне хорошей трешки,все все помнят ,с улыбкой,стараются ,чтобы название сети осталось в памяти,регулярно спрашивают,зарегестрированы или нет и какие плюсы,то есть работают на 5.
20
Chomitch
Дата отзыва: 02 августа 2016
Прошу прощения, если мой отзыв покажется излишне восторженным. Обычно в Астрахани останавливаюсь в более других гостиницах. Но в этот раз пришлось выбрать Park Inn. Почитал отзывы на TripAdvisor и ехал с откровенно негативным настроем. И как потом оказалось, совершенно напрасно. Немного запутанный подъезд к отелю компенсируется просторной парковкой. Девушка на ресепшене мила и предупредительна. Лифтов всего два, но ждать их не приходится. WiFi бесплатный и хорошо работает. Отдельно хочу упомянуть сан.узел. Как таковой ванной нет. Экраном из поликарбоната отгорожена душевая часть. Кмк лучший вариант для гостиничного номера. Терпеть не могу тесные душевые кабинки. А тут просторно и вода хорошо уходит, а не стоит грязной лужей под ногами. Горячая вода 24 часа в сутки. Причём её не надо спускать по пятнадцать минут и она действительно горячая ;) Картина дополняется хорошим смесителем, благодаря которому не нужно с точностью DJ искать компромисс между напором, температурой и положением душа. Из возможных минусов, во-первых расположение. Вечером пойти погулять решительно некуда от слова "совсем". Так что если Вы приехали в Астрахань за богемной жизнью, то наверное это не Ваш вариант. Зато Вы заезжате в гостиницу минуя все городские пробки. Плюс буквально через дорогу два гипермаркета: Магнит и О'Кей. Второй минус, опять же связан с расположением. Соседство с авто и жд вокзалами дают себя знать. В номерах может быть шумновато. Просите номер повыше и не забудьте плотно закрыть окна перед сном. Благо система централизованного кондиционирования работает по полной программе. Если поставите крутилку термометра на 18 С, то утром скорее всего проснётесь с насморком.
12
Pavel_Dunaev
Дата отзыва: 28 июля 2016
Целью моей поездки в Астрахань была конференция, проходившая именно в этом отеле, бренд Park Inn внушал доверие, поэтому я не особенно раздумывал с выбором. Как выяснилось позже, напрасно.
Расположение отеля можно признать удачным только в том случае, если вы собираетесь много ездить на железной дороге (по соседству) или на междугородных автобусах (буквально под окнами). И до исторического центра, и до реки Волги идти 15-20 минут, что по местным меркам достаточно далеко. Оговорюсь, что шум от вокзала меня не беспокоил, т.к. привык спать с закрытым окном и включенном кондиционере.
Сам отель выглядит современно, размер и оборудование номера соответствуют ожиданиям от Park Inn, но, к сожалению, с инженерным оборудованием явно не все в порядке. Ещё до приезда я прочитал в отзывах, что в середине июня в отеле вышла из строя система кондиционирования, поэтому ехал я туда с тяжелыми предчувствиями. Кондиционеры починили, но сломалось что-то другое – на ресепшене мне и нескольким коллегам сказали, что возникли проблемы с целым этажом, и нас на одну ночь переселяют в другие отели. Надо отметить, что сотрудники отеля (особенно Юлия) постарались сделать все возможное, чтобы сгладить неприятность, но факт остается фактом – вместо отдыха после полета и подготовки к работе нам пришлось ехать в другие отели, а утром заново паковать вещи.
К слову сказать, сотрудники ресепшена заслуживают благодарности за их отношение ко всем просьбам гостей. Особенно мне понравилась возможность оставить в холодильнике отеля пакет с гостинцами до вечернего вылета. Обслуживание в ресторане также понравилось. И завтраки, и обеды, и кофе-брейки – вся еда была хорошей.
Единственное, что хотелось бы улучшить – уборку в номере, которая выполнялась довольно поверхностно.
В целом, наша конференция прошла успешно, и отельный автобус благополучно довез меня и моих коллег в аэропорт.
12
Dmitry
Дата отзыва: 25 июля 2016
Во время регистрации были технические проблемы с заездом поэтому ключи от номера не выдали, деликатно, проводили в номер. Разместили на 12 этаже. Гигиенический набор, халат и тапочки отсутствуют. Застелено очень тёплое одеяло, легкого нет. Подушки ужасные, кошмарные.... Спать не возможно. Кондиционер работает еле-еле. Завтрак хороший, но проблема с чистыми столами. В целом, не оправдывает стоимость Размещения.
16
Mikhail N
Дата отзыва: 23 июля 2016
Отель весьма выгодно расположен, с одной стороны автовокзал, с другой железнодорожный вокзал, напротив торговый центр. Если посмотреть с другой стороны всё озвученные плюсы являются своего рода минусы, большое скопление людей, отсутствия благоустройства как такового, хороших видов и архитектуры, но все-таки эти проблемы не к администрации отеля, а к городу.
Персонал отеля очень вежлив, оперативен, тактичен. Все мои просьбы выполняли без замедления, отдельное спасибо Андрею (Алексей, возможно имя не верно запомнил) на стойке регистрации!
Номер просторный, кровь огромная и очень удобная, сан узел продуманный и чистый. Претензий нет, кроме страной трещины на стене за телевизором, очень пугающе она выглядит иою идет по диагонали.
Из минусов так же отмечу очень сильный доводчик на двери, дверь хлопает на весь этаж, так же весьма шумный кондиционер/фанкойл, ночью было проблемно под него уснуть.
В целом возможно мне просто попался такой номер, по этому я рекомендую всем и каждому, конечно же выбирать этот отель.
16
tsachkova
Дата отзыва: 15 июля 2016
Современная гостиница, западный вариант (на любителя). Рядом вокзал, это плохо-шумно. Но и хорошо, большинство маршруток имеют здесь остановку. А маршрутка в Астрахани самый доступный и удобный вид транспорта. Завтраки нормальные, входят в стоимость номера. Всего по чуть-чуть. Свежий ананас на завтрак- прекрасно. Разные виды хлеба. Молочные продукты. Колбасные изделия невкусные. Селёдка хороша. Есть горячие блюда. Голодными не уйдёте. В номере чисто. Холодильник маленький. Персонал вежливый. До центра далековато.
16
Goscha
Дата отзыва: 29 июня 2016
Современный большой отель располагающийся рядом с железнодорожным вокзалом. Воспользовались им при возвращении с озера Баскунчак, чтоб переночевать перед ранним утренним рейсом. Номер был довольно просторным с видом на центральную часть города. Чисто. Все по стандарту данной сети.
Особенно хотелось бы отметить персонал отеля – а именно Андрея - доброжелательный и готовый помочь и найти выход из ситуации. Было уже за одиннадцать вечера, когда мы заехали. Мы попросили приготовить нам ланч боксы вместо завтрака. Несмотря на то что персонал ресторана и кухни уже ушел, утром в 5 нас ждал собранный завтрак. С удовольствием вернусь туда с нова.
12
dwex165
Дата отзыва: 27 июня 2016
Гостиница находится у вокзала, но поезда не слышны, как пишут в некоторых отзывах. Чистенько, хорошие обильные завтраки. Но случилась неприятность в последние сутки нашего пребывания: из-за перепада напряжения вышел из строя генератор, и в номерном фонде отключились кондиционеры. Проснулась ночью из-за страшной духоты: 11-й этаж, на улице ночью 32 градуса. Весь день в холле можно было пить охлажденную воду, вот и вся помощь от гостиницы. на следующий день утром мы уже выезжали, но кондиционеры так и не починили. "мы делаем все возможное", но по факту спать и быть в гостинице без кондиционера невозможно. еще из минусов: мне не вернули паспорт на ресеппшн, и я узнала об этом спустя 5 часов после того как покинула город (позвонили и предложили вернуться за ним). теперь буду договариваться, чтобы отправили почтой. второе - телевизор не работал "no signal", телефон не работал (пришлось спускаться вниз, чтобы заказать кофе). вообще в Астрахани специфический сервис, очень тяжело получить адекватное обслуживание за свои деньги.
16
Svenlana
Дата отзыва: 22 июня 2016
Отель находиться у вокзала. Рядом много магазинов. Все стандартно,ничего особеного и номер и завтрак. Ничего лишнего. Во время проживания плохо работал кондиционер и холодильник.В жару это было важно. Приветливый персонал.
16
Andrey V
Дата отзыва: 14 июня 2016
Хороший отель. Вежливый, ненавязчивый персонал. Чисто. Уютно. В ресторане вкусная еда. В ванной комнате новая сантехника. Полотенца меняли ежедневно. Процедура заселения - быстрая. Выписки - тоже. В целом - все хорошо.
4
ava a
Дата отзыва: 06 июня 2016
Хочу рассказать об этом отеле не из самых лучших впечатлений о нем.
Прилетли в Астрахань 22.05.16 целой делегацией- 65 человек .
Встретили нас не очень- с выражением лица: зачем вы вообще сюда заселяетесь, типа нужны вы здесь нам очень...(((
В номере очень грязно!!! Пол грязный со следами обуви на кавролине, при том тапочек нет. Самое большое удивление и возмущение было , когда зашла в ванную комнату. НЕТ НИЧЕГО!!!! Отель 4 звезды... ЗА ЧТО ДАЛИ ТАКОЙ СТАТУС???? ОН ДАЖЕ НА 3 НЕ ТЯНЕТ.В номере нет ни мыла , ни шампуня, ни кондиционера, ни шапочки для душа , ни халата.
Когда подошла на рецепшн(дважды пришлось просить),сказали что там же есть выдавливающееся мыло возле раковины на стене что висит, на что мне пришлось разъяснить работнику отеля, что такие вещи являются средствами личной гигиены, и откуда мне знать, что предыдущий жилец туда не плюнул ( по другому не понимали), после чего с недовольным выражением лица сообщили что все доставят в номер.За ужином выяснилось - что у всех в номерах так. Я вот не пойму, они решили на нас сэкономить, или у них политика такая, ну если такая, то лишние звезды нужно убрать с этого отеля.
Но это не конец моих впечатлений .
На следующий день было еще интересно.
По приходу вечером я обнаружила, что мои тапочки они выкинули, кровати не прибрали, мое полотенце заменили на чистое , а у соседа нет.
Открыли окна так , чтобы комары залетели ( хотя мы специально их закрывали).
На счет еды- все пресно, не вкусно, однообразно.
В общем оценка этому отелю 2 балла по 10 бальной системе.
20
Andrew Z
Дата отзыва: 01 июня 2016
Довольно неплохой отель. Очень доброжелательный персонал. Удобные, большие (14 этаж) номера, хороший завтрак, возможность воспользоваться трансфером в центр города. Спасибо персоналу за качественно выполняемую работу!
12
Эмилия Г
Дата отзыва: 26 мая 2016
О местоположении отеля уже не раз сказано, оно неудачное, в шумном месте. Окно лишний раз не откроешь из-за громких объявлений, звучащих с железнодорожного вокзала и прилегающей к территории автостанции. В номере не было тапочек, полагающихся в сетевом отеле гигиенических принадлежностей. Но некоторые посетители смогли их истребовать на ресепшн. Постель мягкая, сон комфортный. Уборка удовлетворительная. Персонал - молодые любезные люди. Столовая на первом этаже и предлагаемое меню разочаровали. Народу было много, а подносы с едой, кувшины с напитками подавались медленно, ассортимент весьма ограниченный. Удивили полусырые овощи-гриль, преобладание консервированных видов пищи над свежеприготовленными, но были и приятные гастрономические моменты: тёплые булочки вместо хлеба, отличный припущенный судак. На день-два ещё приемлемо, но на более длительный срок оставаться там не хочется.
12
Руслан С
Дата отзыва: 08 мая 2016
На Ресепшн никто тебе не рад, встречают по принципу приперлись опять. Расчетные документы выдают очень долго и с брезгливо . В комнате при заселении мини бар пустой, хотя при регистрации предупреждают что у вас номер полу люкс и мини баром можете пользоваться. В номере муравьи и мелкие жучки. ( проживал в номере 902 с 07.05 по 08.05.16)
12
Sergey Shanskov
Дата отзыва: 05 мая 2016
Ожидания от именитого сетевого отеля немного были испорчены его странным размещением между жд вокзалом и автовокзалом, неудобным подъездом, протекающей ванной, разогретым стейком. Но вид с балкона сверху неплохой, в номере всё новое и чистое, поэтому хорошее настроение победило. И всё же это промежвокзалье не лучшее место для тихого отдыха, обеспечение которого Парк Инн декларирует в качестве своего основного приоритета.
16
Мурад М
Дата отзыва: 05 мая 2016
хороший отель, вкусная еда, очень вежливый и внимательный персонал, кроме лифтера. имеется стоянка, слабый интернет, чистый номер. Система бонусов и карточка скидок в ресторане. По приезду опять остановлюсь здесь.
16
Aleftina S
Дата отзыва: 04 мая 2016
Хороший, чистый, спокойный отель. К номеру не придраться. Зарегистрировали быстро. Единственное НО - бар ночью не работает и из холодильничка можно купить только пиво. А так хотелось выпить вина после тяжелой деловой встречи.
12
Igor B
Дата отзыва: 04 мая 2016
Высокое красивое здание, Гостеприимный, адекватный персонал. Чистые номера
Очень чистое постельное белье и удобно спать. Система кондиционирования работает - отель новый, а администрация очень старается, чтобы всем было комфортно.
Но минусы: очень плохое месторасположение, на личном автотранспорте сложно заехать - через привокзальную площадь. Рядом негде погулять или просто пройтись пешком. Под отелем автовокзал, ж\д вокзал, огромный торговый комплекс, с их нечистотами и столпотворением, и таксистами. ПЛЮС автомагистраль- выезд из города на мост через Волгу, для грузового транспорта. Окна так-же не откроешь - шум и пыль. Для отдыха с детьми совсем некомфортно.
Ресторан - завтраки-ужины - немного тесновато для такого большого здания- приемлемо. Цена - качество - среднее. Но все продукты и фркуты-овощи свежие. Отель годится для командировочных поездок.
20
Svetlana G
Дата отзыва: 18 апреля 2016
Спасибо за комфортное проживание, прекрасное расположение отеля, доброжелательный персонал. Отдельное спасибо шеф-повару и всем поварам за вкусняшки. Рекомендую Парк Инн всем своим друзьям и коллегам.
16
Sergey L
Дата отзыва: 15 апреля 2016
В общем, все достойно. (не первый раз останавливаюсь в отеле Астрахани) Из небольших недостатков могу отметить: слабую звукоизоляцию окон - довольно сильно слышны объявления вокзала находящегося рядом, отсутствие в номере тапочек, отсутствие принадлежностей для чистки зубов (но их можно приобрести на первом этаже отеля), во время моего крайнего визита входная дверь номера закрывалась только с помощью сильного хлопка (некачественно работал замок), что вероятно доставляло дискомфорт другим постояльцам.
20
Луай У
Дата отзыва: 14 апреля 2016
Поехали в Астрахань по работе и выбрали этот отель. Расположение очень удачное. Совсем рядом железнодорожный вокзал, недалеко стадион, большой торговый центр! В номере чисто, уютно, стильный современный дизайн. Можно выспаться, удобные кровати и плотные занавески. Завтрак разнообразный, свежая выпечка, если попросить сделают глазунью с любой начинкой. Очень достойная работа персонала, откликаются на просьбы, а главное быстро исполняют. В отеле есть небольшой спорт зал, а еще массажный кабинет. Ресторан в отеле тоже достойный, есть прикольное блюдо стоун гриль, можно самому готовить на вулканическом камне, вкусно и полезно. В общем цена соответствует качеству, я доволен.
20
Kkravcova
Дата отзыва: 04 апреля 2016
Проводили в отеле масштабную конференцию. Очень хороший менеджер по работе с ключевыми клиентами Анастасия. Ей отдельное спасибо! Явка на конференцию превысила ожидаемую довольно значительно. Сотрудники изыскали возможность и накормили всех наших гостей. И мы, как организаторы, и наши приглашенные гости остались очень довольны.
4
natalya171
Дата отзыва: 29 марта 2016
Останавливаюсь здесь 2 раз. Снаружи отель выглядит очень достойно. Но подъездные пути непонятные, приходится нарушать ПДД. Когда входишь в отель тебя встречают замученные работой работники и большое количество детей, которые кричат, сидят на диванах и задирают ноги. Лифт постоянно ломался и в нем застревали люди, приходилось ходить по лестнице с учетом, что жили мы далеко не на пятом этаже. В номере столешница была грязная, когда попросили ее помыть, оказалось, что она не оттирается потому что прожженная. На паласе и на диване пятна. Спать невозможно, потому что рядом находится вокзал и объявления слышно всю ночь. А также прыгающих на кроватях детей, они хлопают дверьми и не реагируют на замечания взрослых. Прийти и посидеть в лобби за чашечкой кофе, провести встречу или переговоры как раньше теперь стало невыносимым. Увы, но моему разочарованию не было предела. Раньше безоговорочно это был лучший отель. Планировать семейное путешествие сюда я не буду.
И скорее всего больше не ногой! И своим коллегам рекомендовать не буду. Никакого отдыха после напряженного рабочего дня.
4
Elena G
Дата отзыва: 25 марта 2016
Отменили бронь при заезде. Больше нечего написать. Номер был забронирован за месяц. Подкупило очень удобное расположение . Накануне приезда, милая девушка подтвердила бронь. При заезде бронь оказалась аннулированной.
20
VladimirKanakin
Дата отзыва: 22 марта 2016
Отличный отель! Все на высшем уровне! Писать особо не буду, все сказано тем, что это Рэдиссон! Отмечу только отличный и недорогой ресторан (недорогой в общем, конечно есть и дорогие блюда из дорогих ингридиентов). Что мне в нем очень понравилось, так то, что в меню есть Астраханская рыбная кухня и один из самых лучших шведских столов на завтрак! Очень вкусно! Любители ухи и осетра оценят! Чистота в номере, сам номер и сервис все на высшем уровне и главное не навязчиво! (Добавлю, что останавливаюсь в номерах не ниже "Люкс" по классу).
Отдельно хочу сказать спасибо очень милой и красивой офицантке ресторана за шесть белых и черных фирменных булочек, которые она упаковала и отдала совершенно бесплатно мне в поезд! (Хотя я хотел их купить, так как они промыто бесподобные). И отличное и понимающее отношение ко мне! (вид у меня был как у бомжа после целого дня работы на военном полигоне Капустин Яр Астраханской области.
12
Dmitry G
Дата отзыва: 20 марта 2016
Раньше у меня не было сомнений где остановится в Астрахани, но сейчас моё мнение начинает меняться. В номере а-ля бизнес очень слабый напор воды, полотенца с очень сильно облезлыми краями, подушки очень житкие, но кровать сама пока ничего. Но по гостинце как-то грязновато. Сейчас посмотрим поможет ли мне ресепшн или нет...
20
Timur Sabaev
Дата отзыва: 18 марта 2016
Чертовски приятно возвращаться в отель, где приятно жить. Просторный и комфортный номер. Отличный завтрак. Заботливый персонал. В этот раз приключения не обошли меня стороной и на сон осталось мало времени. И тем не менее, выспался отлично. А когда надо было рано-рано улетать, не только завтрак собрали, но и чашкой чая проводили. Большое, человеческое спасибо.
20
Yerlan A
Дата отзыва: 12 марта 2016
Обслуживание хорошее. Персонал вежливый и отзывчивый. Завтрак хороший, но было бы здорово, если какая-то национальная / местная кухня в меню завтрака.Отель находится практически в слюне расположения, которое находится близко к железнодорожной станции. Отель расположен очень близко к самому большой торговый центр в Астрахани.
20
Елена Ж
Дата отзыва: 14 февраля 2016
Хороший отель на 4 звезды. Утром будят объявления с железнодорожного вокзала (будильник не нужен). В номере нет тапок, якобы приносят по просьбе посетителей (странно). Хороший завтрак, вкусная творожная запеканка.
20
Aleksey S
Дата отзыва: 09 февраля 2016
Высокий уровень обслуживания, приветливый персонал, комфортные номера, высокий уровень организации рабочего мероприятия(конференции). Из минусов: была неприятная ситуация с поломкой лифта. Хоть и не было превышено максимальное количество пассажиров и совокупный вес, лифт благополучно, не сообщив о перегрузе, закрылся, предпринял несколько попыток подняться и застрял. Будьте осторожны))) Нас было 12 человек, хотя лифт расчитан на 13 чел. И каждый не один не весил 100 кг.
16
Dmitriy K
Дата отзыва: 07 февраля 2016
Приличный отель, но с от на слышен вокзал как объявляют поезда итп. Ресторанчик нормальный можно пожинать хорошо.в номере ковралин тепло уютно если не открывать окон. Окно выходили на север......... Удобства даноого отеля рядом авто и жд вокзал. ТЦ ЯРМАРКА... гиермаркеты ОКЕЙ и МАГНИТ.
20
Igor M
Дата отзыва: 30 января 2016
Качественный менеджмент, современный интерьер, удобное расположение в самом центре города рядом с вокзалом и ТРЦ Ярмарка. Хороший европейский завтрак и бесплатный WiFi. Без напыщенности и дороговизны типа Grand или Аль Паш.
20
Vladimir K
Дата отзыва: 28 января 2016
Один из лучших отелей где я останавливался. Отличное расположение в городе, очень удобно сразу видишь отель при приезде в город. Хороший ресторан с поддержкой местной астраханской кухни (а для любителей русских рыбных традиций это один из ключевых фактор). Я воспользовался включенным в номер ужином и был очень доволен, обычно этот вариант расстраивает, так маленькие порции и скудный выбор, но тут все наоборот, я после салата уже наелся... Короче все на высшем уровне. И конечно приятный интерьер и освещение в номере, чистая удобная душевая и конечно большая мягкая кровать с теплым одеялом. Сон был что надо! Молодцы так держать!
12
Sergey_Vasilevich
Дата отзыва: 22 января 2016
Впервые останавливался в Астрахани в этом отеле, в принципе все на уровне этой сети, но есть ряд минусов...
Вайфай просто ужасный, постоянно вылетал и не тянул скайп абсолютно... Душ на страшный пол без бортиков - тоже не самое лучшее решение... Могли бы хотя бы сделать нормальный уклон к сливу воды, а так вода растекается на пол ванной комнаты... Отсутствие тапочек, кулера и чайника, небольшой но минус.
Из плюсов - хорошая отделка номеров, великолепный завтрак и прекрасное месторасположение, хоть - вдали от основных достопримечательностей, но рядом с вокзалом и большим ТРЦ.
При всех недостатках, здесь мне понравилось гораздо больше, чем в других отелях Астрахани, где я жил.
20
sanichman
Дата отзыва: 21 января 2016
Замечательный отель европейского уровня! Большая парковка, отличный вид из номера на город, вместительные залы для конференций, хорошая кухня! Приветливый и профессиональный персонал! Чистый и уютный отель! В целом отель соответствует заявленной "звездности"!
16
Makhambet D
Дата отзыва: 05 января 2016
Мы с супругой уже 5-ый раз останавливаемся в Парк инн. Очень уютно, комфортно, в центре города, все рядом, нам очень нравиться. Мы приехали встречать новый год, 30-летний юбилей совместной жизни, думали в отеле большая красивая елка, живая музыка попали под корпоративный вечер, ресторан не работал, пришлось ужинать в номере, а также 31.12. 2015 г. и 01.01.2016 года на завтраке отсутствовал шведский стол. Хотя забронировал гостиницу 1,5 месяца вперед, о неудобствах в отделе брони нас не предупреждали. Бронировала место Альфия. Еще 28.12.2015 года позвонил в отель, спросил об изменениях в ценах и брони. О корпоративном вечере, что ресторан не работает, узнали когда приехали, при регистрации у администратора Ирины. В следующий раз будем знать. Предложения по улучшению работы отеля и ресторана под Новогодний вечер, передали админстрации Парк Инн.
16
Ponomaretti
Дата отзыва: 24 ноября 2015
Рэдиссон Парк Инн, как и большинство сетевых отелей, гарантирует одинаковое качество в любой точке мира. В гостинице есть все, что нужно. Ресторан, небольшой магазин с самым необходимым, место, где можно распечатать необходимые документы. Номера безупречно чистые, персонал готов оказать посильную помощь почти по любому вопросу. В ресторане предлагают отличные завтраки и невкусную рыбу. Осетрина была залита сливочным соусом настолько, что было трудно понять, рыба это вообще или нет.
Не понравилось расположение отеля. Парк Инн почти всегда находится недалеко от каких-либо транспортных узлов, но, как правило, это не доставляет какого-либо дискомфорта. Так что Астрахань - это исключение. Гостиница находится в мягко скажем не живописном месте. Рядом Ж/Д вокзал, автовокзал, заправка, торговый центр и несколько ресторанов весьма сомнительного формата. Соответственно о виде из окон не может быть и речи. Зато география позволяет в течение 10 минут пешком добраться до сумасшедшего рыбного рынка с потрясающей осетриной, икрой, воблой и прочими атрибутами астраханской жизни.
16
Наталья К
Дата отзыва: 22 ноября 2015
Гостиница располагается рядом с железнодорожным вокзалом. В связи с чем всю ночь можно слышать объявления о приходе и уходе поездов. Поэтому просите номер, окна которого не выходили бы на вокзал. Номер стандартный, чистый. Правда, отсутствие ванны и душевой кабины, и наличие дырки в полу за стеклянной ширмой удивляет. Завтрак съедобный, но однообразный.
20
227pavelb
Дата отзыва: 14 ноября 2015
Всегда по возможности, останавливаюсь в Парк Инн, гарантированное качество. Хороший ресторан, отличный бар. Бармены по просьбе сделать воду с лимоном, сделали отличный лимонад и не взяли денег, еще потом интересовались прошла лт голова. Все остальное как и всегда отлично.
16
AndreyB1979
Дата отзыва: 12 ноября 2015
Был в отеле в ноябре 2015. Понравилось: 1. уложился в 3300 за сутки, увидел спец предложение и решил взять, если бронировать за месяц - обещали скидку 20%. 2. Находится в шаговой доступности от ж/д и авто вокзала 3. Рядом большой ТЦ - при желании есть где вечером прогуляться, купить пивка и зайти кино посмотреть 4. Приятное обслуживание на рецепшене 5. Хороший номер, с удобной краватью, большой ванной комнатой, вай фаем, достаточно светлый, теплый, каждый день бутылка бон аквы. Из минусов: 1. окна выходят на авто вокзал и с 6 утра уже слышно объявления о рейсах 2. Не знаю должны были или нет, но за два дня меняли только полотенце для ног 3. В номере нет тапок, думал, что в 4-ке эта мелочь есть - но нет, хорошо что бросил в сумку сланцы 4. На этаже нет куллера с водой 5. Не очень понравилось расположение - грязновато как выходишь и в следующий раз буду смотреть гостиницу ближе к центру - это на любитнля вечером прогуляться. В целом отель понравился, а дальше сами смотрите, что вам важнее.
20
Ludmila R
Дата отзыва: 12 ноября 2015
Очень остались довольны этим отелем. Останавливались семьей в двухместном номере, для детей продумали дополнительные спальные места - очень приятно. В номере очень комфортно. Персонал очень дружелюбный.
20
by_nastjonysh
Дата отзыва: 08 ноября 2015
Люблю эти отели во всех городах присутствия. И в Астрахани Парк Инн не разочаровал. Удобное расположение, красивая и качественная мебель, хорошая сантехника, регулируемый климат, дружелюбный персонал, отлично обслуживание. Наличие чайника и тапочек, вероятно, зависит от класса номера, но и без них всё устроило. Отдельное спасибо за питьевую воду!
Из минусов могу указать вид на пустырь и шум от автовокзала, Но это издержки местоположения, зато центр города и легко добраться в любой район.
20
ALLA888
Дата отзыва: 08 ноября 2015
отдыхали в этом отеле одну ночь -понравилось все!Обслуживание,чистота,тишина,красивый номер,очень уютный,а какой город!Прекрасный вид из окна,красиво не только внутри -и снаружи тоже-прерасная территория.
16
Dmitriy V
Дата отзыва: 03 ноября 2015
Неплохая гостиница недалеко от вокзала
Из плюсов:
-вежливый и готовый помочь персонал
-нормальное состояние жилфонда
-приличные завтраки (без изысков, но голодными не останетесь)
-везде чисто
-Wi-Fi
Из нюансов: был засор в ванной
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур